Vuelta Pedestre a La Zubia 2018

V Vuelta Pedestre a La Zubia

El Área Municipal de Deportes de La Zubia organiza la V Vuelta Pedestre a La Zubia que tendrá lugar el 22 de abril de 2018.

  • LOCALIDAD:La Zubia, Granada
  • MODALIDAD DE CARRERA:Carrera Popular
  • DISTANCIA:5,600 km
  • PRECIO DE INSCRIPCIÓN:6 euros
  • CIERRE DE INSCRIPCIONES:18/04/2018
  • LUGAR DE SALIDA:Calle Pablo Iglesias
Vuelta Pedestre a La Zubia 2018

Valoración de los usuarios

¡Tu opinión nos importa!. ¿Cómo valorarías los siguientes aspectos de esta carrera?

Entidad organizadora

Datos de contacto del organizador:

Área Municipal de Deportes de La Zubia
Plaza del Ayuntamiento, s/n – 18140 La Zubia (Granada)
+34 958 590 111
www.ayuntamientolazubia.com

POSICIÓNDORSALNOMBRE Y APELLIDOSTIEMPOCATEGORÍACLUB
1419CESÁREO CEBALLOS CHINCHILLA0:18:44SENIOR - MC.D. TODO SUMA
2438DIEGO ENRIQUE VARELA HORNERO0:19:18MASTER A - MCLINICAS POLISALUD - I MOVE
3428JOSE MIGUEL GUTIERREZ PEINADO0:19:34MASTER C - MC.D. TODO SUMA
4422ANTONIO GRANADOS RUS0:19:34MASTER B - MC.A. LOS PERDIGONES SPORTSTORE.ES
5511ANTONIO MORENO AMIGO0:19:39SENIOR - M--
6439RAFAEL ROA RUIZ0:19:43MASTER C - MCLUB ATLETISMO RUBELTOR
7606LUIS RIOS PUEBLA0:19:57SUB23 - MINDIVIDUAL
8466ISMAEL GONZÁLEZ MILLA0:20:12SENIOR - M--
9549MARCOS BEAS MARTIN0:20:15MASTER A - MC.D. TODO SUMA
10540BENJAMÍN RIVERA GONZALEZ0:20:16MASTER A - MCLINICAS POLISALUD - I MOVE
11701JAIME GARCÍA TRUJILLO0:20:21MASTER A - MC.A. ALBOLOTE
12454OSCAR MANUEL LEYVA MUÑOZ0:20:23MASTER C - MA.D.A. GUADIX
133MANUEL ESCALONA YÁÑEZ0:20:26MASTER B - MDEPORTIVO LA ZUBIA
14658ALEJANDRO CARRION GONZALEZ0:20:49SENIOR - M--
151ANTONIO FERNANDEZ DEL PASO0:20:57MASTER D - MDEPORTIVO LA ZUBIA
16503LUIS GARCIA JIMENEZ0:21:07MASTER D - MCLUB ATLETISMO ALCAZABA
172JUAN RODRIGUEZ MARQUEZ0:21:12MASTER C - MDEPORTIVO LA ZUBIA
18237TONO JIMÉNEZ SELDRÁN0:21:19MASTER A - M--
197ESTER FERNÁNDEZ BAZÁN0:21:24SENIOR - FDEPORTIVO LA ZUBIA
20652JUAN BAREA ESPINOLA0:21:28MASTER D - M--
21525MANUEL HERNANDEZ MORENO0:21:33MASTER B - M--
225ABDELILAH LOONNSRI MAHER0:21:39MASTER D - MDEPORTIVO LA ZUBIA
23708ARTURO MANUEL ARANDA MARÍN0:21:38MASTER A - MCLUB ATLETISMO RUBELTOR
24718ROBERTO MARTINEZ DELGADO0:21:53SENIOR - M--
25496MIGUE ARROYO0:21:53SENIOR - MSILVERBACK TEAM, C.D.
26420RAFAEL MANTECA PASCUAL0:21:56MASTER B - MC.D. TODO SUMA
276TINO KRELL0:21:58MASTER D - MDEPORTIVO LA ZUBIA
288DAVID JIMENEZ CARRETERO0:22:19SENIOR - MDEPORTIVO LA ZUBIA
2961MANUEL VILCHEZ CARRANZA0:22:26MASTER B - MDEPORTIVO LA ZUBIA
304ANTONIO ORTEGA MUROS0:22:27MASTER D - MDEPORTIVO LA ZUBIA
3177CARLOS REYES ARIZA0:22:33SUB20 - MDEPORTIVO LA ZUBIA
3260ISMAEL LOONSRI PIZARRO0:22:44SUB18 - MDEPORTIVO LA ZUBIA
33404SEBASTIAN NIEVAS RODRIGUEZ0:22:36MASTER A - M--
34687JOSE RAMON RODON ORTIZ0:22:50MASTER A - M--
35456JUAN NAVARRO RUBI0:22:54MASTER C - M--
36427ÁLVARO POYATOS SALGUERO0:23:00SENIOR - M--
379CARMEN MINGORANCE GARCIA0:23:33MASTER D - FDEPORTIVO LA ZUBIA
38457JOSE MOLINA CANO0:23:34SENIOR - MC.D. CARACOLES RUNNING
39216ANDRÉS GONZÁLEZ GÁLVEZ0:23:36MASTER B - M--
4050ANA KRELL CALVO0:23:57SUB18 - FDEPORTIVO LA ZUBIA
4168DANIEL CASALINI RUBIO0:24:03MASTER B - M--
42381ALBERTO RAMIREZ GARCÍA0:24:04MASTER A - M--
43519CLAUDIO MARTÍNEZ LOPE0:24:15SUB20 - M--
4482RAUL QUESADA GALVEZ0:24:24MASTER C - MDEPORTIVO LA ZUBIA
4515JUAN MOLINA VARGAS0:24:44MASTER B - M--
46401SERGIO MOLINÉ CAMARERO0:24:47MASTER B - MWE RUNNING CLUB
47715JOSE NILO GARCIA BARROSO0:24:50MASTER C - MCASA DE ASTURIAS EN LEÓN
48474MIRIAM ESPÍNOLA RAMÍREZ0:24:52MASTER B - F--
49509FERKO HDEZ DE ARMIJO0:25:17SENIOR - M--
50510JESUS MUÑOZ CASTAÑO0:25:17SENIOR - M--
51504JORGE GONZÁLEZ GÓMEZ0:25:23MASTER B - MC.D. OLIMPO GRANADA
52129VANESA MACHADO RODRIGUEZ0:25:44SENIOR - F--
53397SALVADOR MELGUIZO QUESADA0:25:48SENIOR - M--
54710CARLOS MARIA RODRIGUEZ OMS0:25:49SENIOR - M--
55682MARIO VILLALOBOS RODRIGUEZ0:25:53MASTER B - M--
56429JOSE MANUEL CARILLA MARIN0:26:04SENIOR - M--
57458ISAAC MEDINA MEDINA0:26:10MASTER A - MTEAM HALCON
58338ANTONIO BENITEZ PRIETO0:26:12MASTER B - M--
59530MAREK JANUSZEWSKI0:26:14MASTER C - M--
60201PABLO GÓMEZ MALDONADO0:26:16MASTER A - M--
61423FERNANDO PEÑUELA DURÁN0:26:16MASTER B - M--
62364ANTONIO LÓPEZ BENITEZ0:26:17MASTER B - M--
63551JONATHAN GARCIA LOPEZ0:26:42SENIOR - M--
6448MANUEL REYES RUIZ0:26:47MASTER G - MDEPORTIVO LA ZUBIA
65138PEDRO BORREGÓN PERALTA0:27:05MASTER C - M--
66683JOSE MELGUIZO QUESADA0:27:11SUB20 - M--
67450ADRIÁN RUIZ LÓPEZ0:27:07SENIOR - M--
68526RAUL HOYOS GURREA0:27:15MASTER A - M--
69444MARÍA BEGOÑA SOLIS MOLINA0:27:24MASTER D - FC.A. PUENTE VERDE
70200ANA RODRÍGUEZ FERNÁNDEZ0:27:26MASTER A - F--
71507FRANCISCO CASTARNADO RUIZ0:27:23SUB18 - M--
72464ANTONIO SOLERA RUEDA0:27:35MASTER A - M--
73324ALBERTO OREJUELA AGUILAR0:27:55MASTER B - M--
74291JULIO MOYA GONZÁLEZ0:27:55MASTER B - M--
75495SAMUEL SANTOS CÓRDOBA0:27:44SENIOR - M--
7630MARIA CARAVIAS PEREZ0:28:02MASTER A - FDEPORTIVO LA ZUBIA
77656JESUS TALAVERA ALVAREZ0:28:06SENIOR - M--
78527FRANCISCO TORRALBA GONZALEZ0:28:06MASTER E - M--
79547JUAN MOLINERO CARMONA0:28:21MASTER E - M--
80217M CARMEN CORDOBÉS MONTES0:28:20MASTER C - F--
81153FRANCISCO MIGUEL REYES RODRIGUEZ0:28:20MASTER C - M--
8210KATJA STEHNING0:28:24MASTER C - FDEPORTIVO LA ZUBIA
83320RICARDO JIMÉNEZ MARTÍN0:27:59MASTER B - M--
84539BEGOÑA HERNÁNDEZ JIMÉNEZ0:28:27MASTER B - F--
85485JUAN FRANCISCO ORTIZ PEULA0:28:28SENIOR - M--
86321CONCEPCIÓN ARIAS CASTILLO0:28:28MASTER C - F--
87678ALEJANDRO BAYO SAIZ0:28:14SENIOR - M--
88716CARMEN MEDINA MARTIN0:28:52MASTER E - F--
89398AZAHARA MACHADO URQUIZAR0:28:53SENIOR - F--
90707LAURA CANO VALENZUELA0:29:05SENIOR - FC.D. TODO SUMA
91431ANA FERNANDEZ PALACIOS0:29:04SENIOR - F--
92432FRANCISCO JOSÉ UCEDA CARACUEL0:29:05MASTER B - M--
93531ENRIQUE MORENO PUERTA0:29:06MASTER A - M--
94425SUSANA CORDERO0:29:16SENIOR - F--
95557JOSE IGNACIO GOMEZ ESPINOLA0:28:56MASTER C - M--
9654MONICA JIMENEZ CARRETERO0:29:19SUB20 - FDEPORTIVO LA ZUBIA
9741FERNANDO JIMENEZ TEJADA0:29:19MASTER D - M--
98264SONIA ARROYO MOLEÓN0:29:27MASTER B - F--
99128SONIA MACHADO RODRIGUEZ0:29:25SENIOR - F--
100630SALVADOR DÍAZ0:29:29MASTER A - M--
101144MAITE MOYA ZAMBRANO0:29:32MASTER B - F--
102649FRANCISCO JAVIER MARTINEZ MOLINA0:29:31MASTER A - M--
103281JOSÉ MANUEL PUENTE GIL0:29:42SENIOR - M--
104280LOURDES MUÑOZ LUPIAÑEZ0:29:43SENIOR - F--
105463EVARISTO MINGORANCE RUIZ0:29:36SUB18 - M--
106684SONIA FERRER HARO0:29:53SUB20 - F--
107443JUAN CARLOS RODRIGUEZ SÁNCHEZ0:29:46MASTER D - M--
108218DANIEL GÓMEZ MALDONADO0:29:52MASTER B - M--
109213ANA BELÉN NAVARRO PÉREZ0:29:55MASTER B - F--
110380RAQUEL SANTANDER GONZALEZ0:30:00MASTER A - F--
111611PEDRO ANTONIO CABALLERO BRONCADO0:29:53SENIOR - M--
112360DANIEL MORENO LÓPEZ0:29:42MASTER A - M--
113283FRANCISCO PÉREZ SALAS0:29:46SENIOR - M--
114287ROBERTO JIMÉNEZ MOCHON0:29:45SENIOR - M--
11559MARGARITA ORTIZ MOLINA0:30:16MASTER D - FDEPORTIVO LA ZUBIA
11628EMILIA QUESADA GALLEGO0:30:25MASTER B - FDEPORTIVO LA ZUBIA
117407AURORA CROVETTO FERNANDEZ-RUFETE0:30:20MASTER A - FC.D. GIN RUNNERS
118455DANIEL DÍAZ RUIZ0:30:19SENIOR - MC.D. GIN RUNNERS
119150DAVID SOTO IZQUIERDO0:30:10MASTER B - M--
120662ALEJANDRO BUENO ESTEBAN0:30:24SENIOR - M--
121505CELIA PONCE DE LEÓN OCHANDO0:30:41MASTER B - F--
122418MARIO GONZÁLEZ IÁÑEZ0:30:47MASTER G - M--
123434CRISTINA TORRES SOLER0:30:50SENIOR - F--
12467MENCHU VAZQUEZ VILASECA0:30:55MASTER D - F--
125518IRENE CABELLO CANO0:31:03SUB20 - F--
126471JESUS JAVIER PEREZ HERNANDEZ0:30:59MASTER C - MA.D. ULTRA FONDO GUADIX
12797RAFAEL BAZÁN DIEZ0:31:11SENIOR - M--
128269OSCAR CERVILLA ORTEGA0:31:13MASTER B - M--
129481JUAN MANUEL EXPOSITO JIMENEZ0:30:58SENIOR - M--
13021JUAN MANUEL SANCHEZ RAMOS0:31:17MASTER B - M--
131605ANGELICA LAO RABOSO0:31:19MASTER A - F--
132335PEDRO LENDINEZ TELLO0:31:18SENIOR - M--
133497MARCIN MICHAL JANUSZEWSKI0:31:32SUB23 - M--
134159DAVID GÓMEZ MARTÍNEZ0:31:26SENIOR - M--
135706ANTONIO JOSÉ SALAZAR PÉREZ0:31:44MASTER A - M--
136705MARÍA JOSE CALVO0:31:47MASTER A - F--
137100Mª CARMEN FERNÁNDEZ BAZÁN0:31:54SENIOR - F--
13847FATIMA LOPEZ COCA0:32:05SUB23 - F--
13946SILVIA COCA CANTERO0:32:05SENIOR - FDEPORTIVO LA ZUBIA
140424INMA GOMEZ0:32:05MASTER A - F--
141615LAURA PRETEL CARRASCOSA0:32:13SENIOR - F--
142612BEGOÑA LOPEZ VALDIVIA0:32:20SENIOR - F--
143304Mª JOSÉ RUIZ RAMÍREZ0:32:10SENIOR - F--
144204CRISTIAN HINOJOSA LLAMAS0:31:55SENIOR - M--
145273NOELIA SÁNCHEZ EXPÓSITO0:32:33SENIOR - F--
146205ABEL REDONDO ORDOÑEZ0:32:09SENIOR - M--
147206DANIEL REDONDO ORDOÑEZ0:32:06SENIOR - M--
148562JOSUÉ SÁNCHEZ GARCÍA0:32:20SENIOR - M--
149449JUAN CARLOS JUAREZ MONTES0:32:41MASTER A - MC.D. ENTRENATRIJUANSA
150448MCARMEN MORALES SEVILLA0:32:40SENIOR - FC.D. ENTRENATRIJUANSA
151702NICOLAS DIAZ ALVAREZ0:32:55MASTER D - M--
152659JAVIER ESPIN CANET0:33:01MASTER A - M--
153537DARIO BUENO ESTEBAN0:33:01MASTER A - M--
15493ALMUDENA BAZÁN DIEZ0:33:15MASTER B - FDEPORTIVO LA ZUBIA
15551BELEN CALVO VILLANUEVA0:33:15MASTER D - FDEPORTIVO LA ZUBIA
156462CARLOS ANDREO LEÓN0:33:01SENIOR - M--
157482DAVID ECHEVERRIA PEREZ0:33:31SENIOR - MC.P. AGUSTINOS
158139EUGENIA PERALTA ARCO0:33:30MASTER B - F--
159188JONATHAN MARÍN GONZÁLEZ0:33:42MASTER D - M--
160272SONIA JABALERA RUIZ0:33:43MASTER C - F--
161604MONTSERRAT RUIZ DIAZ0:33:54MASTER D - F--
162131IVAN MACHADO RODRIGUEZ0:33:54SENIOR - F--
163686ISIDRO AMACHO URBANO0:33:55MASTER D - M--
164484CARMEN SANCHEZ LÓPEZ0:33:59SENIOR - F--
165558YOLANDA QUERO GOMEZ0:33:57MASTER C - F--
166261CARMEN PÉREZ ARROYO0:34:20MASTER B - F--
167260JOSE NIETO TORO0:34:20MASTER B - M--
168560CARLOS PEREZ GONZALEZ0:33:58MASTER A - M--
169433ANA DURAN MORENO0:34:32MASTER A - F--
170508JAVIER ALFREDO MARTÍN ALCAIDE0:34:40MASTER B - MPONTEEN MARCHAYA
171541JUAN MANUEL FORTES SANCHEZ0:34:39MASTER B - MPONTEEN MARCHAYA
172468ANTONIO JOSE GAYA SERRANO0:34:38MASTER C - M--
173467VERÓNICA SÁNCHEZ HERNÁNDEZ0:34:53SENIOR - F--
174402EVA GÓMEZ ROS0:34:56SENIOR - F--
175532JULIA HITA PUERTA0:34:51SENIOR - F--
176169AUGUSTO ROSILLO MONTALBAN0:34:48MASTER C - M--
177534LAURA FERNÁNDEZ PUERTA0:34:52SENIOR - F--
178483LAURA ÁLVAREZ NAVARRO0:35:11SENIOR - FC.P. AGUSTINOS
179644ALBA MOYA DIAZ0:35:12SENIOR - F--
180486LORENA MARÍA PALOMINO ESCOBEDO0:35:12SENIOR - F--
181142NURIA CONEJERO HARO0:35:29MASTER C - F--
182472INMA HEREDIA VIGIL0:35:28SENIOR - F--
183613ISMAEL GUTIERREZ CARO0:35:35SENIOR - M--
184494ANTONIO FELIPE IBÁÑEZ ALJARILLA0:35:36SENIOR - M--
185473ANDREA MEZCUA FERNÁNDEZ0:35:37SENIOR - F--
186475ANA MEZCUA FERNÁNDEZ0:35:38SENIOR - F--
187451MARÍA DEL MAR RUIZ LÓPEZ0:35:47SUB18 - F--
188506MANUEL CASTARNADO RUIZ0:35:49SUB23 - M--
189316OSCAR SOTO IZQUIERDO0:35:42MASTER B - M--
190465SUSO ESCUDERO CALVO0:35:44MASTER B - M--
191491ROSA DE ALVA RODRÍGUEZ0:35:45SENIOR - F--
192490DAVID VILCHEZ ROMERO0:35:46SENIOR - M--
193132JOSÉ ANTONIO MIRANDA TABOADA0:36:08SENIOR - M--
194382VICTOR PUENTEDURA AYBAR0:36:22MASTER B - M--
195383INMACULADA MIRANDA TABOADA0:36:22MASTER B - F--
196616JAVIER BAENA RODRIGUEZ0:36:47MASTER D - M--
19755JUAN ANTONIO JIMENEZ TEJADA0:36:58MASTER D - MDEPORTIVO LA ZUBIA
198637LOREN PANCORBO CALLES0:36:45MASTER C - F--
199221RAFAEL MORENO LÓPEZ0:36:33MASTER A - M--
200288ISMAEL URBANO CELAYA0:36:43SENIOR - M--
201222ROSA JULIÁN MORILLAS0:36:34MASTER A - F--
202146JAVIER GILABERT SÁNCHEZ0:36:41MASTER C - M--
203147MARÍA RUIZ ARRABAL0:36:42MASTER B - F--
20422Mª CARMEN BAZÁN DIEZ0:37:14MASTER D - FDEPORTIVO LA ZUBIA
205271DAVID URBANO CELALLA0:37:00SENIOR - M--
206303PATRICIA RODRÍGUEZ SANJUAN0:37:20SENIOR - F--
207302RAQUEL RODRÍGUEZ SANJUAN0:37:29SENIOR - F--
208270EDUARDO URBANO GARRIDO0:37:38MASTER F - M--
20927JESUS HURTADO ABOLLADO0:37:46MASTER G - M--
210669JUAN JOSE ANDRES GARCIA0:38:04MASTER B - M--
211561MARIA JOSE MILLAN PEREZ0:38:02MASTER B - F--
212185ANTONIO MILLÁN BLANCO0:38:19MASTER G - M--
213629PATRICIA GARZÓN MARTÍNEZ0:38:31SENIOR - F--
214167MARTA SUAREZ PALAZÓN0:38:35SENIOR - F--
215285JOSÉ VICTOR RODRÍGUEZ RAMIREZ0:38:38MASTER G - M--
216430DIEGO ACERO0:38:55MASTER B - M--
217115ANTONIO MATA BERMUDEZ0:39:14SENIOR - M--
218452JOSE MARIA MARSET RODRIGUEZ0:39:14MASTER A - M--
219113MARIA DEL ROCIO ROBLES URQUIZA0:39:16SENIOR - F--
220645ELENA PONS DE LA TORRE0:39:07MASTER B - F--
221520FRANCISCO JAVIER CAMPOSO DIAZ0:39:11MASTER D - M--
222521MARIA DE LOS ANGELES VILCHEZ MELGAREJO0:39:12MASTER D - F--
223622JUAN PRIETO VEGA0:39:45SENIOR - M--
224199VERÓNICA OCAÑA JIMÉNEZ0:39:55SENIOR - F--
225255GERMÁN RODRIGUEZ VALDES0:39:53SUB20 - M--
226621VANESSA AMADOR SANCHEZ0:40:16SENIOR - F--
227212FRANCISCO LUIS DELGADO DE MOYA0:40:26MASTER E - M--
228396BEATRIZ URQUIZA ROLDAN0:40:49MASTER D - F--
229566JIALI DONG0:40:50SENIOR - F--
23099Mª DEL CARMEN BARRALES LABORIAS0:41:17SENIOR - F--
23194ELISABET BAZÁN DIEZ0:41:15MASTER A - F--
232565MANUEL JURADO DE HARO0:41:07SENIOR - M--
233564JOSÉ ÁLVARO GARRIDO LÓPEZ0:41:08SENIOR - M--
23442Mª ANGELES GONZALEZ SANCHEZ0:41:13MASTER D - F--
23543ANTONIO JOSE SANCHEZ BARRANCO0:41:13MASTER D - M--
236107MARIA DOLORES MOLINA VARGAS0:41:32MASTER E - F--
237157ÁNGEL VARGAS MORENO0:41:23SENIOR - M--
238116DANIELA URQUIZA ROLDAN0:41:59MASTER C - F--
239105PAQUI MONTES SOTANO0:42:28MASTER E - F--
240714LUIS SEVILLA DEL CASTILLO0:42:48SENIOR - M--
241228ANTONIO JAVIER GARCÍA DÍAZ0:42:56SENIOR - M--
242227ANTONIO JAVIER GARCÍA LOPEZ0:43:17MASTER E - M--
243231FÁTIMA BOTIAS AGUILERA0:43:18SENIOR - F--
244229JOSÉ Mª GARCÍA DÍAZ0:42:55SENIOR - M--
245226Mª ANGUSTIAS DÍAZ MARTÍNEZ0:43:18MASTER D - F--
246230IRINA MAZURCHIK0:43:18SENIOR - F--
247168Mª CARMEN SÁNCHEZ RUIZ0:43:46SENIOR - F--
248445NIEVES BAUTISTA0:43:56MASTER A - F--
249671JOSE ANTONIO ROLDAN REYES0:43:56MASTER B - M--
250446JOSE ALBERTO MERINO LOPEZ0:43:54MASTER A - MC.D. TRIGUADIX
251499ASCENSION ARANDA MOLINA0:43:56MASTER B - F--
252408MARTA CASTILLO JIMENEZ0:44:05SENIOR - F--
253713AINHOA FERNANDEZ SANCHEZ0:44:05MASTER A - F--
254410LAURA CASTILLO JIMENEZ0:44:32MASTER A - F--
255489ASCENSIÓN RUEDA ROBLES0:44:23SENIOR - F--
256480MARIA ISABEL RODRIGUEZ MARTIN0:44:20SENIOR - F--
257413JAIME LOPEZ RAMIREZ0:44:19MASTER A - M--
258114ROSA URQUIZA ROLDAN0:45:48MASTER E - F--
259393MERCEDES URQUIZA ROLDAN0:45:50MASTER E - F--
260103JOSE ANTONIO MORALES MORENO0:45:49MASTER F - M--
261533AITOR MORENO PUERTA0:45:49SENIOR - M--
262104MARIA ISABEL ESPINOLA SANCHEZ0:46:03MASTER E - F--
263567YIWEN XU0:46:02SENIOR - F--
26491JOSE ESTEBAN FERNANDEZ SANTAFOSTA0:46:36MASTER C - M--
265563ALFONSO TRUJILLO ARENAS0:46:40SENIOR - M--
266575CARMEN BEDMAR BARRALES0:47:23MASTER B - F--
267108ASCENCION ROLDAN POLO0:47:21MASTER G - F--
268550SANDRA JIMÉNEZ0:49:16SENIOR - F--
269239ALEJANDRO LOZANO SPA0:49:20SENIOR - M--
270238ALDAHARA JIMÉNEZ QUERO0:49:16SENIOR - F--
271279Mª ANGELES GABALDÓN MOYA0:50:20SENIOR - F--
272654ANTONIA ALVAREZ TEJADA0:50:12MASTER F - F--
273117JAVIER IZQUIERDO ENRIQUEZ0:49:37MASTER E - M--
274267JUAN JIMÉNEZ JIMÉNEZ0:52:04MASTER E - M--
275677ROCIO CERNILLA PIÐA0:52:07MASTER B - F--
276517SUSANA AGUILAR CASTILLO0:53:14SENIOR - F--
277553LAURA MARTIN GALVEZ0:53:31SENIOR - F--
278559M CARMEN GALVEZ MINGORANCE0:53:30MASTER D - F--
279628LOURDES MOLINERO RODRÍGUEZ0:54:02MASTER C - F--
280627MANUEL GARZÓN MARTÍN0:54:03MASTER G - M--
28173MARIA DE FEDERICO BONERA0:53:55MASTER D - FDEPORTIVO LA ZUBIA
28288FRANCISCO JESUS MARIN HERNANDEZ0:55:07MASTER A - M--
28389SONIA LARA JIMENEZ0:55:08MASTER B - F--
284523MATILDE CAMPOSO DÍAZ0:55:40MASTER F - F--
285522MARIA DEL CARMEN CAMPOSO DIAZ0:55:42MASTER G - F--
28696SUSANA JIMENEZ PALACIOS0:55:58MASTER A - F--
28798MARIA JOSE MORALES BERENGUER0:56:01SENIOR - F--
28895GUILLERMO ALGUACIL BAZÁN0:56:08SENIOR - M--
289552ISABEL GALVEZ MINGORANCE0:56:05MASTER D - F--
290711NOELIA MARIA UREÑA GARCÍA0:56:06MASTER A - F--
291274INMA GARCÍA POLO0:56:14SENIOR - F--
292134MONTSERRAT ELVIRA ARANDA0:56:13MASTER E - F--
293282MARÍA OLIVA POLO GONZÁLEZ0:56:14MASTER C - F--
294275RAFAEL GARCÍA ROMERA0:56:14MASTER F - M--
295673ANA BELEN MOLINA MEGIAS0:56:39MASTER A - F--
296672MIGUEL URBANO ANTON0:56:41MASTER D - M--
297674CONCEPCIËN DIAZ SANCHEZ0:56:43MASTER D - F--
298657LOURDES MOLINA JIMENEZ0:56:43MASTER D - F--
299284ASCENSIÓN FERNÁNDEZ CERVERA0:57:13MASTER G - F--
300375CONCEPCIÓN MALDONADO VERDUGO0:57:13MASTER G - F--
301299DOMINGO MANZANO SALMERÓN0:57:22MASTER C - M--
302130ELVIRA RODRIGUEZ MARQUEZ0:57:53MASTER F - F--
303653FRANCISCO TALAVERA LARA0:57:51MASTER G - M--
304655FRANCISCO TALAVERA ALVAREZ0:57:52MASTER A - M--
305409DIANA CASTILLO JIMENEZ0:58:03SENIOR - F--
306512PAQUI MARTÍN BOCANEGRA0:58:05MASTER A - F--
307626ANA MARTÍN VALENZUELA0:58:04SENIOR - F--
308675MONICA TORRES DIAZ0:58:18MASTER B - F--
309225Mª DEL MAR GÓMEZ JIMÉNEZ0:58:46MASTER C - F--
310102PILAR GARRIDO ARIZA0:58:48MASTER D - F--
311101CONCHI SANTOS FERNANDEZ0:58:48MASTER E - F--
312601PRESENTACION GONZALEZ DE LA ROSA0:58:56MASTER F - F--
313614MARIA DOLORES GOMEZ MARTIN0:58:59MASTER F - F--
314337ALICIA OCÓN MOLINA0:58:53MASTER D - F--
315336ROSARIO OCÓN MOLINA0:58:53MASTER E - F--
31690Mª JESUS FERNÁNDEZ DEL PASO0:59:25MASTER A - F--
317253ROSA MARÍA CHICO GONZÁLEZ0:59:41MASTER D - F--
318257PABLO JAIMEZ MARÍN0:59:41MASTER C - M--
319568PATROCINIO GARCIA CANO0:59:54MASTER E - F--
320571JOSE ANTONIO RODRIGUEZ GUALDA0:59:57MASTER G - M--
321344CRISTINA MARTÍNEZ BENAVIDES0:59:50MASTER B - F--
322345RAÚL PRIETO CASTRO0:59:51MASTER B - M--
323642SOLEDAD RODRIGUEZ LOPEZ1:00:05MASTER C - F--
324636VALLE RECUERO ALABORT0:59:46MASTER C - F--
325589CARMEN CANTERO ORPEZ0:59:39MASTER D - F--
326643MARIA MERCEDES RODRIGUEZ LOPEZ1:00:14MASTER B - F--
327603ROBERTO SAINZ MANRIQUE0:59:11MASTER E - M--
328602GEMA GONZALEZ URCELAY0:59:13MASTER E - F--
329588PURIFICACION GONZALEZ JIMENEZ0:59:54MASTER C - F--
330591M CARMEN GONZALEZ JIMENEZ0:59:56MASTER B - F--
331207YASMINA LUNA QUESADA0:59:53SENIOR - F--
332593EMILIO GONZALEZ RODRIGUEZ0:59:59MASTER G - M--
333208NOELIA FERNÁNDEZ PINOS0:59:55SENIOR - F--
334459JORDANA ORDOÑEZ RICA0:59:58SENIOR - F--
335158TAMARA RUFIAN RODRIGUEZ1:00:43SENIOR - F--
336399ANDREA CASARES PEREZ1:01:12SUB20 - F--
337109DANIEL MARTIN URQUIZA1:01:17SUB23 - M--
338670INMACULADA HERNANDEZ RODRIGUEZ1:01:14MASTER B - F--
339254PALMIRA VALDES VARGAS1:01:13MASTER D - F--
340685INMA BERMUDEZ GOMEZ1:01:12MASTER D - F--
341478IRENE CAMARA ARENAS1:00:46MASTER C - F--
342479LUIS ROBLES CAMARA1:00:48MASTER B - M--
343163DOLORES HERNÁNDEZ HERRERA1:00:59MASTER E - F--
344156AINHOA RUFIAN RODRÍGUEZ1:01:10SENIOR - F--
345387Mª CARMEN RODRIGUEZ CABALLERO1:01:08MASTER C - F--
346160DOLORES RUFIAN CERVERA1:01:10MASTER B - F--
347164FRANCISCO RODRIGUEZ VALVERDE1:01:06MASTER E - M--
348681JUAN MANUEL GONZLALEZ1:01:08MASTER A - M--
349680ANA BELEN AGUADOS LARA1:01:12MASTER A - F--
350256ANA COBOS RUIZ1:01:49MASTER C - F--
351608MARIA EUGENIA CABELLO ALANZOR1:01:55MASTER D - F--
352610BEATRIZ ALBEA CABELLO1:01:54SENIOR - F--
353258PABLO JAIMEZ COBOS1:01:49SUB20 - M--
354609PILAR CABELLO ALANZOR1:01:56MASTER C - F--
355607JOSE MANUEL ALBEA GARCIA1:01:55MASTER D - M--
356574BRILLI LOPEZ VALERO1:01:39MASTER A - F--
357236VANESA JIMÉNEZ QUERO1:01:39MASTER A - F--
358234LOLI QUERO MOLINA1:01:41MASTER E - F--
359233SHAILA JIMÉNEZ QUERO1:01:40SENIOR - F--
360232FRAN LÓPEZ VALERO1:01:41MASTER A - M--
361235DANIEL JIMÉNEZ ÁLVAREZ1:01:42MASTER F - M--
362663ANA ESTEBAN FERNANDEZ1:01:50MASTER F - F--
363660NURIA GUARDIOLA PEREZ1:01:49MASTER A - F--
364535MARIA DOLORES GALLEGOS GARCIA1:02:03MASTER A - F--
365538HELENA GALLEGOS GARCIA1:02:05SUB18 - F--
366544HENRY ZAPATA FLORES1:02:07MASTER F - M--
367639MARÍA ROMERO SÁNCHEZ1:02:38MASTER C - F--
368638MANUEL GÓMEZ GÁMEZ1:02:47MASTER D - M--
369665PILAR GOMEZ GOMEZ1:02:52MASTER B - F--
370664PEDRO CAZALILLA TORRES1:02:57MASTER B - M--
371436MARÍA DEL MAR LÓPEZ1:02:53MASTER A - F--
372437LUZ GARCÍA MARTINEZ1:02:55MASTER B - F--
373266ELVIRA TENO MARQUEZ1:03:21MASTER F - F--
374640ANGUSTIAS GÓMEZ GÁMEZ1:02:53MASTER C - F--
375265MANUEL SERRANO RAMÍREZ1:03:25MASTER F - M--
376641ÁNGEL OLEA GÓMEZ1:02:55MASTER C - M--
377389PAMELA ZAPATA CALVENTE1:03:10MASTER A - F--
378545ALICIA CALVENTE TKAZIK1:03:12MASTER E - F--
379184PIEDAD CONTRERAS MARTÍNEZ1:03:41MASTER G - F--
380579M ANGUSTIA JIMENEZ BEDMAR1:01:02MASTER G - F--
381155FRANCISCA CABALLERO ALVAREZ1:04:11MASTER G - F--
382411JESÚS MUDARRA LEÓN1:04:17SENIOR - M--
38344Mª TERESA RODRIGUEZ RUIZ1:04:01MASTER A - FDEPORTIVO LA ZUBIA
384161JOSÉ JUAN RODRIGUEZ CABALLERO1:08:23MASTER C - M--
385340CONCEPCIÓN PÉREZ ALCAINA1:09:13MASTER C - F--
386197SOLE CASTRO GUERRERO1:09:57MASTER D - F--
387110MELANIA ROBLES URQUIZA1:10:55SENIOR - F--
388196SERGIO ARROYO GONZÁLEZ1:12:08MASTER B - M--
389120EDUARDO MORENO SÁNCHEZ1:13:31MASTER A - M--
390333MARIA ROSA ANTUNEZ ESTEVEZ1:13:34MASTER G - F--
391119ROSA PEÑAS ANTUNEZ1:13:35MASTER B - F--
392133VIRGINIA ROBLES ARENAS1:13:52SENIOR - F--