Triatlón Ciudad de Ronda 2018

I Triatlón Ciudad de Ronda

El I Triatlón Ciudad de Ronda está organizado por 365 DXT y tendrá lugar el 17 de junio de 2018. Se proponen tres distancias, 1,900 kilómetros de natación, 79 kilómetros de ciclismo y 18 kilómetros de carrera a pie.

  • LOCALIDAD:Ronda, Málaga
  • MODALIDAD DE CARRERA:Triatlón
  • DISTANCIA:1,900 km / 79,000 km / 18,000 km
  • PRECIO DE INSCRIPCIÓN:De 89 a 149 euros
  • CIERRE DE INSCRIPCIONES:13/06/2018
  • LUGAR DE SALIDA:Embalse de Zahara de la Sierra
Triatlón Ciudad de Ronda 2018

Valoración de los usuarios

¡Tu opinión nos importa!. ¿Cómo valorarías los siguientes aspectos de esta carrera?

Entidad organizadora

Datos de contacto del organizador:

365 DXT
Calle Mandarina, s/n – 41927 Mairena del Aljarafe (Sevilla)
+34 647 689 846
info@365dxt.com
www.365dxt.com

POSICIÓNDORSALNOMBRE Y APELLIDOSTIEMPOPROMEDIOCLUBCATEGORÍA
11004David Jiménez Alba02:39:3803:09.06EL FARO ANDALUZ1º-OLIMPICO* RELEVO Masculino
2232Rafael Lao Fernández02:44:4703:15.07CT LA DULCE ALIANZA1º-OLIMPICA* SENIOR Masculino
3152Antonio Jose Aguilar Gil02:46:4303:18.00SURAL TEAM ANDALUCÍA2º-OLIMPICA* SENIOR Masculino
4233Juan Francisco Serrano Navarro02:51:3603:23.08C.T ALMERIA1º-OLIMPICA* VET 1 Masculino
5243Robert Matto02:51:4403:24.00HERCULES TRIATHLON CLUB2º-OLIMPICA* VET 1 Masculino
6166David Baeza Pesquer02:53:5203:26.05C.A MANDARACHE3º-OLIMPICA* SENIOR Masculino
7228José Antonio Torres Téllez02:56:0303:29.01CC ROSADOBIKE4º-OLIMPICA* SENIOR Masculino
8222Jose Manuel Martinez Vicente02:56:2503:29.05CLUB TRIATLON SERRANIA DE RONDA3º-OLIMPICA* VET 1 Masculino
9235Ezequiel Polanco Ramirez02:56:2903:29.06CLUB DEPORTIVO CHICLANERO5º-OLIMPICA* SENIOR Masculino
10176Adrián Marín Lamas03:01:0203:35.001º-OLIMPICA* SUB23 Masculino
11146Salvador González González03:01:0603:35.01C.T. COIN6º-OLIMPICA* SENIOR Masculino
12252Jose Martin03:01:3203:35.06AXARLON7º-OLIMPICA* SENIOR Masculino
13186Miguel M Linares03:02:4403:37.00TRIATLON ALHAURIN SENEGAR4º-OLIMPICA* VET 1 Masculino
14125Jose Manuel Lopez Lopez03:04:2303:39.00INDEPENDIENTE5º-OLIMPICA* VET 1 Masculino
15121Santiago Rodriguez03:05:0403:39.082º-OLIMPICA* SUB23 Masculino
16161Alvaro Vela Reina03:07:3503:42.08CD CHICLANERO8º-OLIMPICA* SENIOR Masculino
17257Francisco Jose Mora Farfan03:08:2503:43.08TRIATLON ALHAURIN SENEGAR9º-OLIMPICA* SENIOR Masculino
18247Adrián Perez Rosado03:09:2803:45.00C.D. STOP & GO10º-OLIMPICA* SENIOR Masculino
19178Marcelo Mochón Puertas03:10:4103:46.05TRITRAIN4YOU-O2CABBERTY3º-OLIMPICA* SUB23 Masculino
20264Antonio Jesus Gonzalez Barrera03:10:5903:46.0811º-OLIMPICA* SENIOR Masculino
21192Oscar Aguilar De La Rosa03:11:2303:47.03UCA-TRIATLON12º-OLIMPICA* SENIOR Masculino
22282Esther03:11:3203:47.05CLUB TRIATLON INACUA MALAGA1º-OLIMPICA* SENIOR Femenino
23205Antonio Hidalgo Cosano03:11:3303:47.05AMIGOS DEL CANAL1º-OLIMPICA* VET 2 Masculino
24212Alejandro Gonzalez Toro03:12:2203:48.05STOP&GO13º-OLIMPICA* SENIOR Masculino
25124Jerónimo Guillén Aroca03:13:0503:49.04CLUB TRIATLON PUENTE GENIL14º-OLIMPICA* SENIOR Masculino
26117Antonio Jesus Gonzalez Gil03:13:1703:49.06CD LA MOLINERA TRIATLÓN6º-OLIMPICA* VET 1 Masculino
27290Marta Lopez Ruiz03:13:3803:50.00BIKE PHILOSOPHY, C.D.2º-OLIMPICA* SENIOR Femenino
28254Gustavo Arias Diaz03:13:5003:50.02CICLISTA VELEÑO7º-OLIMPICA* VET 1 Masculino
29185Francisco Javier Cabeza Cabeza03:14:1203:50.07ROSADOBIKE15º-OLIMPICA* SENIOR Masculino
30151Rafael Agüera Enríquez03:14:1903:50.08CLUB TRIATLÓN COIN8º-OLIMPICA* VET 1 Masculino
31256Antonio Javier Lopez Ruiz03:15:2103:52.00BIKE PHILOSOPHY, C.D.16º-OLIMPICA* SENIOR Masculino
32100José Manuel Muñoz Jiménez03:15:2103:52.002º-OLIMPICA* VET 2 Masculino
331000Cristóbal Alarcon Alarcon03:15:2703:52.02IMPARABLES2º-OLIMPICO* RELEVO Masculino
34258David Sanchez Gutierrez03:15:4303:52.05INDEPENDIENTE9º-OLIMPICA* VET 1 Masculino
35251Abdelasis Cabrera Gonzalez03:15:5803:52.08CLUB TRIATLON DE COIN10º-OLIMPICA* VET 1 Masculino
36144Javier Garcia Sanchez03:16:2103:53.02C.D. LA MOLINERA11º-OLIMPICA* VET 1 Masculino
37246Alberto Soler Martín03:16:2503:53.03C. T. BAHIA DE MALAGA17º-OLIMPICA* SENIOR Masculino
38171Francisco Javier Palomo Peña03:16:5903:54.00C.T. BAHIA DE MALAGA18º-OLIMPICA* SENIOR Masculino
39182Francisco Mata Caravaca03:17:0503:54.01TRIATLON TOURMALET12º-OLIMPICA* VET 1 Masculino
40184Alejandro Navarro Jerez03:17:0603:54.01TRIATLON TOURMALET19º-OLIMPICA* SENIOR Masculino
41183Joaquin Francisco Ruiz Buitrago03:17:0603:54.01TRIATLÓN TOURMALET3º-OLIMPICA* VET 2 Masculino
42165Marco Antonio Jiménez Martínez03:17:4303:54.09C. DEPORTIVO CHICLANERO4º-OLIMPICA* VET 2 Masculino
43197Raul Domingo Martín Romero03:19:2703:56.09PADELSTAR20º-OLIMPICA* SENIOR Masculino
44200Jorge Morales De Asis03:20:1103:57.0813º-OLIMPICA* VET 1 Masculino
45181Fernando Gonzalez Barrera03:20:1503:57.09ISBYLIA14º-OLIMPICA* VET 1 Masculino
46118Alejandro Gil Rojas03:20:2603:58.01C.D. LA MOLINERA21º-OLIMPICA* SENIOR Masculino
47279Ana Belén Maruny Pérez03:21:4603:59.07DOC SIMON VERDE3º-OLIMPICA* SENIOR Femenino
48133Raúl Carmona Guisado03:21:4803:59.07C.T. SIMON VERDE DOC 200122º-OLIMPICA* SENIOR Masculino
49225Isaac Muñoz Avecilla03:24:0304:02.04C.D.LA MOLINERA TRIATLÓN23º-OLIMPICA* SENIOR Masculino
50147Sergio Urbano Vera03:24:5804:03.05CLUB TRIATLÓN COÍN24º-OLIMPICA* SENIOR Masculino
51240Antonio Jesus Leon Gonzalez03:25:2604:04.00ADSEVILLA25º-OLIMPICA* SENIOR Masculino
52221Cristian García Grau03:26:5204:05.07C.D.TRIATLÓN SERRANIA DE RONDA26º-OLIMPICA* SENIOR Masculino
53242Samuel Padillo Pérez03:27:0504:06.00C.T. BAHÍA DE MÁLAGA27º-OLIMPICA* SENIOR Masculino
54164Nacho Juste Giraldez03:27:1704:06.02TRIATLETAS ROTEÑOS28º-OLIMPICA* SENIOR Masculino
55288Carmen Garcia Cristino03:28:0704:07.02CLUB LA MOLINERA4º-OLIMPICA* SENIOR Femenino
56104Javier Quesada Rojas03:29:2004:08.06INDEPENDIENTE29º-OLIMPICA* SENIOR Masculino
57123Antonio Domingo Morales Fernandez03:29:3904:09.00TRIATLÓN PUENTE GENIL30º-OLIMPICA* SENIOR Masculino
58207Jose Luis Matas Cejas03:30:4304:10.03CLUB TRIATLON PUENTE GENIL31º-OLIMPICA* SENIOR Masculino
59238Israel Garcia Garcia03:30:4504:10.03AL-BALLUT32º-OLIMPICA* SENIOR Masculino
60175Juan Antonio Domínguez Bueno03:32:1404:12.01C.C.ROSADO BIKES33º-OLIMPICA* SENIOR Masculino
61289Yolanda Bejarano Alcaide03:32:4004:12.06C.T. BAHIA DE MALAGA5º-OLIMPICA* SENIOR Femenino
62245David Gutierrez Sanchez03:34:1304:14.05UTRERA ACUATICA34º-OLIMPICA* SENIOR Masculino
63194Claudio Manuel Vazquez Roman03:34:3504:14.09LA MOLINERA15º-OLIMPICA* VET 1 Masculino
64114Jose Maria Ramirez Guerrero03:34:3504:14.09C.D.LA MOLINERA TRIATLON16º-OLIMPICA* VET 1 Masculino
65145Javier Ordóñez Becerra03:36:2304:17.00CLUB TRIATLÓN COIN17º-OLIMPICA* VET 1 Masculino
66230Francisco Jose Guzman Diaz03:36:2404:17.00CLUB COÍN TRIATLON35º-OLIMPICA* SENIOR Masculino
67189Alvaro Vigo Roman03:37:0104:17.08TRIATLETAS ROTEÑOS36º-OLIMPICA* SENIOR Masculino
68226Rafael Ortiz Gomez03:37:3904:18.05GAÏA18º-OLIMPICA* VET 1 Masculino
69196Paco Santiago Ruiz03:38:0404:19.00AXARLON19º-OLIMPICA* VET 1 Masculino
70285Teresa Martin Garcia03:39:0204:20.02INDEPENDIENTE1º-OLIMPICA* VET 1 Femenino
71110Diego Tenorio Manzano03:39:2404:20.06C.D. LA MOLINERA20º-OLIMPICA* VET 1 Masculino
72188Jorge Ordóñez Mariscal03:40:0104:21.03MEDIA LEGUA37º-OLIMPICA* SENIOR Masculino
73174Vincent Jacquenot03:40:2004:21.0738º-OLIMPICA* SENIOR Masculino
74198Pedro Caparros Palomo03:40:5104:22.03C.T. ALMERIA21º-OLIMPICA* VET 1 Masculino
75229Damian Vallejos Farias03:41:0104:22.05CD AXARLON22º-OLIMPICA* VET 1 Masculino
76203Jose Maria Jimeno Molins03:42:0004:23.07C.T. BAHÍA DE MÁLAGA39º-OLIMPICA* SENIOR Masculino
77142Jesus Carrasco Jimenez03:42:0004:23.07C.T. BAHÍA MÁLAGA23º-OLIMPICA* VET 1 Masculino
78265Raúl Mora Morales03:43:2504:25.0440º-OLIMPICA* SENIOR Masculino
79219Juan Antonio Comesaña Gómez03:43:3304:25.05CT. CAMALEON41º-OLIMPICA* SENIOR Masculino
80159Pedro Manuel Trigo Valle03:43:5004:25.09TEAM HALCOM4º-OLIMPICA* SUB23 Masculino
81170David Linares Garcia03:44:3004:26.07CT PUENTE GENIL42º-OLIMPICA* SENIOR Masculino
82193Abraham García Real03:44:3204:26.07CD LA MOLINERA43º-OLIMPICA* SENIOR Masculino
83150Raúl Benítez Gil03:44:3604:26.08C.D. LA MOLINERA TRIATLÓN44º-OLIMPICA* SENIOR Masculino
84149Miguel Contero Roldán03:44:4704:27.00LA MOLINERA24º-OLIMPICA* VET 1 Masculino
85177Miguel Angel Orellana Muñoz03:45:4104:28.0145º-OLIMPICA* SENIOR Masculino
86136Francisco Javier Alcaraz03:45:5204:28.03INDEPENDIENTE46º-OLIMPICA* SENIOR Masculino
87211Rafael Carlos Molina Jiménez03:45:5704:28.04CD TRIATLON PUENTE GENIL47º-OLIMPICA* SENIOR Masculino
88112Manuel Jesus Saborido Barba03:47:0504:29.07C.D LA MOLINERA25º-OLIMPICA* VET 1 Masculino
891003Francisco Morales Alfaro03:47:2604:30.02ZANCAPERROS TEAM3º-OLIMPICO* RELEVO Masculino
90179Héctor López Rodríguez03:47:2904:30.02NINGUNO26º-OLIMPICA* VET 1 Masculino
91180David Sanchez03:48:1404:31.0148º-OLIMPICA* SENIOR Masculino
92260Georg Prause03:48:3604:31.05CT ALHAURIN SENEGAR49º-OLIMPICA* SENIOR Masculino
93266José Jurado Bello03:48:4104:31.0750º-OLIMPICA* SENIOR Masculino
94201Fran Gallego Garcia03:50:4104:34.00ROSADO BIKE51º-OLIMPICA* SENIOR Masculino
95217Antonio José Morales Ríos03:50:4104:34.00CD TRIATLON SERRANIA DE RONDA27º-OLIMPICA* VET 1 Masculino
96283Begoña Casuso Perez03:51:2104:34.08TT HORTÍCOLA ILITURGITANA6º-OLIMPICA* SENIOR Femenino
97137Pablo Romero García03:51:2104:34.0852º-OLIMPICA* SENIOR Masculino
98139David Caviedes Márquez03:52:1704:35.0953º-OLIMPICA* SENIOR Masculino
99173Miguel Ángel Borge Diez03:53:4104:37.06SIMÓN VERDE DOC-200154º-OLIMPICA* SENIOR Masculino
100113Pedro Manuel Castellano Marchante03:54:2904:38.05C.D. LA MOLINERA55º-OLIMPICA* SENIOR Masculino
101160Javier González González03:54:3204:38.06GRANADA COLLEGE28º-OLIMPICA* VET 1 Masculino
102156Rafael Sepúlveda Lucena03:55:0204:39.02C.D. SOHAIL LA SENDA29º-OLIMPICA* VET 1 Masculino
103129Álvaro Marín Álvarez03:55:0204:39.02TRIATLÓN SERRANÍA DE RONDA56º-OLIMPICA* SENIOR Masculino
1041002Esteban Mateo Fornes Sanchez03:55:2604:39.07LOBRES&NIVAR4º-OLIMPICO* RELEVO Masculino
105190Jose Antonio Perez Morales03:56:1904:40.07C.D. LA MOLINERA30º-OLIMPICA* VET 1 Masculino
106108José María Rivera Vázquez03:56:2004:40.07C.D LA MOLINERA TRIATLÓN57º-OLIMPICA* SENIOR Masculino
107172Ricardo Reolid Sanchez03:56:3404:41.00C.P. MIJAS TRIATLÓN31º-OLIMPICA* VET 1 Masculino
108153Sergio López Martinez03:57:4404:42.04SIMÓN VERDE DOC-200132º-OLIMPICA* VET 1 Masculino
109218Andres Ramos Gallardo03:59:0604:44.00C.A.MARATON MARCHENA5º-OLIMPICA* VET 2 Masculino
110109Juan Ramón Barroso Morales03:59:0704:44.00C.D. LA MOLINERA TRIATLÓN58º-OLIMPICA* SENIOR Masculino
111250Santiago Sanchez Mata04:00:3004:45.0759º-OLIMPICA* SENIOR Masculino
112107Manuel Panal Hurtado04:02:2004:47.09C.D LA MOLINERA33º-OLIMPICA* VET 1 Masculino
113169Jaime Palma Lara04:02:4004:48.0360º-OLIMPICA* SENIOR Masculino
114234Juan Manuel Benitez Gonzalez04:06:4304:53.01DISUR61º-OLIMPICA* SENIOR Masculino
115155Jairo Del Ojo Lagares04:08:4704:55.05TRIATLETAS DE CAEPIONIS62º-OLIMPICA* SENIOR Masculino
116143Mario Torres Martin04:09:0004:55.08CLUB TRIATLON COIN63º-OLIMPICA* SENIOR Masculino
117101Omar Prieto Vega04:11:1104:58.0434º-OLIMPICA* VET 1 Masculino
118187Adrian García Castellanos04:11:3504:58.0964º-OLIMPICA* SENIOR Masculino
119255Fernando Fernandez Hornero04:11:3604:58.0935º-OLIMPICA* VET 1 Masculino
120115Alfonso Ruiz González04:11:3604:58.09UCA TRIATLON65º-OLIMPICA* SENIOR Masculino
121227Jose Antonio Bautista Muñoz04:12:4005:00.01C.T.BAHÍA DE MALAGA6º-OLIMPICA* VET 2 Masculino
122163Jose Benítez Gonzalez04:13:4305:01.0466º-OLIMPICA* SENIOR Masculino
123286Fuensanta Jiménez López04:14:5305:02.082º-OLIMPICA* VET 1 Femenino
124106Santiago Jesus Macias Sanchez04:15:0305:03.00C.D. LA MOLINERA TRIATLON67º-OLIMPICA* SENIOR Masculino
125111José María Sánchez Sierra04:15:1005:03.01C.D. LA MOLINERA TRIATLÓN68º-OLIMPICA* SENIOR Masculino
126261Javier García Gimenez04:16:0505:04.02TRIATLON DE RONDA69º-OLIMPICA* SENIOR Masculino
127116David Cressi Caro04:17:1305:05.0536º-OLIMPICA* VET 1 Masculino
128102Ralf Vohwinkel04:17:2105:05.07SIMON VERDE - DOC 20017º-OLIMPICA* VET 2 Masculino
129103Javier Ductor04:17:2905:05.0970º-OLIMPICA* SENIOR Masculino
13014Luis Miguel Del Rosal Ortega04:17:3902:36.03SBC SILVERBACK TEAM1º-MEDIA* SENIOR Masculino
1311001Sonia Benitez Gonzalez04:18:1205:06.07DISUR5º-OLIMPICO* RELEVO Masculino
132195Jesus Angel Fernandez Muñoz04:21:1205:10.03C.D. LA MOLINERA8º-OLIMPICA* VET 2 Masculino
133280Inmaculada Cárdenas Martínez04:27:0905:17.03TRICARBONERASRUNNERS7º-OLIMPICA* SENIOR Femenino
134284Virginia Jiménez López04:29:1505:19.08TRIATLON COIN3º-OLIMPICA* VET 1 Femenino
135162Dennis Broberg04:30:3205:21.0471º-OLIMPICA* SENIOR Masculino
136135Hector Maria Nieto Gomez04:32:0905:23.03TRIATHLON SERRANIA DE RONDA37º-OLIMPICA* VET 1 Masculino
137154Manuel Ceacero Rodriguez04:34:3505:26.02KALA VET38º-OLIMPICA* VET 1 Masculino
138259Antonio Almodovar Ruiz04:35:3805:27.04C.T.TORREMOLINOS39º-OLIMPICA* VET 1 Masculino
139131David Gonzalez Rojas04:40:2005:33.00CLUB TRIATLON RONDA72º-OLIMPICA* SENIOR Masculino
14017Dominique Fernando Wymmersch Gallego04:50:0702:56.00BIKE PHILOSOPHY, C.D.1º-MEDIA* VET 1 Masculino
141262Paul Truog04:55:4305:51.0373º-OLIMPICA* SENIOR Masculino
14255Isaac Hernández López04:59:1903:01.05C.T. ALMERÍA2º-MEDIA* SENIOR Masculino
14350Juan Francisco López Garrido05:01:0303:02.06VIRUTEAM CT2º-MEDIA* VET 1 Masculino
14438Daniel Ramirez Leria05:03:3903:04.02C. T. TORREMOLINOS3º-MEDIA* VET 1 Masculino
14523Francisco Jiménez López05:11:1703:08.08C.T. ALHAURÍN4º-MEDIA* VET 1 Masculino
14646José Antonio Padilla Moreno05:16:0103:11.07HELIOS FERRO TRIATLON TEAM5º-MEDIA* VET 1 Masculino
14716Jesus Camacho Perez05:21:5803:15.03AQUASLAVA3º-MEDIA* SENIOR Masculino
14837Cameron Williams05:22:0403:15.036º-MEDIA* VET 1 Masculino
1496Diego Muñoz Gamero05:24:3703:16.09C.D MOLINERA TRIATLON7º-MEDIA* VET 1 Masculino
150167Manuel Martín Fernández05:24:3906:25.07INDEPENDIENTE1º-OLIMPICA* VET 3 Masculino
15154Juan Antonio Marin Cuellar05:26:5603:18.03TRIATLÓN MORÓN8º-MEDIA* VET 1 Masculino
1525Rafael Barón Morris05:28:3703:19.03C.D. SOHAIL - LA SENDA4º-MEDIA* SENIOR Masculino
153128Oscar Benito Garcia05:30:3606:32.0740º-OLIMPICA* VET 1 Masculino
15415Fernando Serrano González05:30:4803:20.06AQUASLAVA9º-MEDIA* VET 1 Masculino
15524Javier Enrique Lledo Martinez05:31:2703:21.00TRI-ORACULO SANTA POLA5º-MEDIA* SENIOR Masculino
15631Antonio Lledo Lopez05:32:3803:21.076º-MEDIA* SENIOR Masculino
15742David Porrras Cobos05:32:5903:22.0010º-MEDIA* VET 1 Masculino
15810David Martinez Manzano05:33:4303:22.04MOLINERA TRIATLON7º-MEDIA* SENIOR Masculino
15949Francisco Jose Cos Jimenez05:34:4703:23.01TRIATLETAS ROTEÑOS1º-MEDIA* VET 2 Masculino
16045Enrique Sánchez Bombarely05:34:5603:23.0111º-MEDIA* VET 1 Masculino
1613Jorge Delgado Panal05:36:0003:23.08C.D. LA MOLINERA TRIATLÓN8º-MEDIA* SENIOR Masculino
16257Alberto Capelo Bernal05:37:4103:24.08C.D. TRIDOÑANA9º-MEDIA* SENIOR Masculino
16356Juan Manuel Barro Peña05:37:4103:24.08CLUB TRIATLÓN DOÑANA10º-MEDIA* SENIOR Masculino
16429Domingo Mancera Rivas05:39:1903:25.08CAPEX12º-MEDIA* VET 1 Masculino
16527Mitxel Sagarzazu Castrillo05:43:1803:28.02TRI ORACULO SANTA POLA13º-MEDIA* VET 1 Masculino
16613Hugo Fontana Calvo05:44:2903:28.09C.D. CUASICUARENTONES TORREMOLINOS14º-MEDIA* VET 1 Masculino
16719Jose Juan Luque Aranda05:53:0003:34.01INDEPENDIENTE11º-MEDIA* SENIOR Masculino
16821José María Torres Gallego05:54:4103:35.01CLUB TRIATLON RONDA12º-MEDIA* SENIOR Masculino
16953Jose Bonilla Siles05:57:3203:36.09C.N JAÉN13º-MEDIA* SENIOR Masculino
1708José María Falcón Murube06:02:1903:39.08CLUB TRIATLÓN LOS PALACIOS14º-MEDIA* SENIOR Masculino
1711Fernando Quesada Soto06:02:3003:39.09CD.TRIATLON MIJAS15º-MEDIA* VET 1 Masculino
17252Antonio Ruiz Valle06:03:4403:40.062º-MEDIA* VET 2 Masculino
17332Rodrigo Martinez Villagrasa06:04:1203:40.0916º-MEDIA* VET 1 Masculino
1749Francisco Juan06:04:3203:41.0115º-MEDIA* SENIOR Masculino
17535James Waller06:04:5103:41.0316º-MEDIA* SENIOR Masculino
17611José Antonio Jiménez Cuenca06:10:1603:44.06CD TRIATLÓN INACUA MÁLAGA17º-MEDIA* VET 1 Masculino
17744Taylor Cox06:13:0703:46.03FAF17º-MEDIA* SENIOR Masculino
17826Francisco Javier De Miguel Martin06:18:0403:49.03INDEPENDIENTE3º-MEDIA* VET 2 Masculino
17948Antonio Martínez Botella06:20:3903:50.09TRIORACULO18º-MEDIA* VET 1 Masculino
1804Oliver Verhoeven Fernandez06:41:5404:03.08CD LA MOLINERA19º-MEDIA* VET 1 Masculino
1812Fco. Andres Parra Jimenez06:41:5404:03.08C.D. LA MOLINERA20º-MEDIA* VET 1 Masculino
18222Alberto Stecchini Sierra06:52:1904:10.01-21º-MEDIA* VET 1 Masculino
1837Julian Moreno Garcia06:53:4704:11.003STYLE TRIATLON18º-MEDIA* SENIOR Masculino