Trail XII Pilares de Montecorto 2018

III Trail XII Pilares de Montecorto

El Ayuntamiento de Montecorto organiza el III Trail XII Pilares de Montecorto que tendrá lugar el 10 de marzo de 2018. Se proponen dos distancias, la corta de 13 kilómetros y la larga de 24 kilómetros.

  • LOCALIDAD:Montecorto, Málaga
  • MODALIDAD DE CARRERA:Trail (Carrera por montaña)
  • DISTANCIA:24,000 km
  • PRECIO DE INSCRIPCIÓN:18 euros
  • CIERRE DE INSCRIPCIONES:03/03/2018
  • LUGAR DE SALIDA:Plaza de Andalucía
Trail XII Pilares de Montecorto 2018

Valoración de los usuarios

¡Tu opinión nos importa!. ¿Cómo valorarías los siguientes aspectos de esta carrera?

Entidad organizadora

Datos de contacto del organizador:

Ayuntamiento de Montecorto
Plaza de Andalucía, s/n – 29430 Montecorto (Málaga)
+34 952 184 149
www.montecorto.es

POSICIÓNDORSALNOMBRE Y APELLIDOSTIEMPOPROMEDIOCLUBCATEGORÍA
133Joaquin Guerrero Sarmiento01:00:5205:04.03C.D. TRIBIKE ZAHARA1º-MINITRAIL SENIOR Masculino
263Jorge Sanchez Salguero01:06:1005:30.07LA DONAIRA2º-MINITRAIL SENIOR Masculino
390Serafin Martinez Lopez01:07:1805:36.04CD GIRONBIKE CANTINA ZAPATA TEAM1º-MINITRAIL VETERANO Masculino
48Jose Antonio Doña Mena01:09:0505:45.031º-MINITRAIL JUNIOR Masculino
5265Raul Llamas Mateos01:09:4505:48.06C. A. MULTIJESA3º-MINITRAIL SENIOR Masculino
6314Jorge Sanchez Santos01:09:4905:49.00LA DONAIRA4º-MINITRAIL SENIOR Masculino
74Jose Manuel Garcia Torres01:10:4005:53.02BTT YUNQUERA2º-MINITRAIL JUNIOR Masculino
856Antonio Palenque Lobato01:14:0006:09.09ASCARI HARMAN TRAIL RUNNING2º-MINITRAIL VETERANO Masculino
992Javier Cabrera Morales01:17:5206:29.03CORRETROCHAS EL GASTOR1º-MINITRAIL PROMESA Masculino
1060Francisco Jesus Pulido Becerra01:19:0306:35.02ASCARI-HARMAN TRAIL RUNNING5º-MINITRAIL SENIOR Masculino
1166José Antonio Sánchez Molina01:19:1906:36.05CD TRIBIKE ZAHARA1º-MINITRAIL MASTER Masculino
1272Borja Antonio Valle Piqueras01:19:4506:38.07C.D. TRIBIKE6º-MINITRAIL SENIOR Masculino
1397Pedro Espinosa Zurita01:20:1906:41.05ALPINO BENALMADENA2º-MINITRAIL MASTER Masculino
1432Miguel Grueiro Hermida01:20:3506:42.083º-MINITRAIL MASTER Masculino
1517Alejandro Carrasco Almazan01:21:5706:49.07ASCARI-HARMAN TRAIL RUNNING7º-MINITRAIL SENIOR Masculino
1671Juanma Trujillo Gomez01:21:5806:49.07ASCARI HARMAN TRAIL RUNNING8º-MINITRAIL SENIOR Masculino
173Pablo Fernández Palma01:23:0506:55.03C.D. TRIBIKE ZAHARA1º-MINITRAIL CADETE Masculino
181Adrian Amaya Madrid01:24:4307:03.053º-MINITRAIL JUNIOR Masculino
192Jesus Fernandez Sanchez01:24:4407:03.06CORRETROCHAS EL GASTOR2º-MINITRAIL PROMESA Masculino
20241Daniel García Ordóñez01:26:5107:14.02C.D.SOHAIL-LASENDA3º-MINITRAIL VETERANO Masculino
21301Sebastian Robles Anaya01:27:5907:19.09ASCARI-HARMAN TRAIL RUNNING4º-MINITRAIL VETERANO Masculino
2285Miguel Jiménez Lozano01:30:4807:33.099º-MINITRAIL SENIOR Masculino
2383Aurelio Llamas Hinojo01:30:4907:34.00ATLETISMO CIUDADDE ARCOS5º-MINITRAIL VETERANO Masculino
2436Raul Hidalgo Perez01:32:0507:40.04HARMAN TRAIL RUNNING10º-MINITRAIL SENIOR Masculino
2558Valdemaras Paukste01:32:0807:40.0611º-MINITRAIL SENIOR Masculino
2655Javier Padron Rodriguez01:32:3007:42.04C.D.TRAZACAMINOS6º-MINITRAIL VETERANO Masculino
2721Jose Antonio Escalante Benitez01:32:4407:43.0612º-MINITRAIL SENIOR Masculino
2842Jesus López Candil01:33:0507:45.03CLUB ATLETISMO EN VILLAMARTIN TE ESPERO...7º-MINITRAIL VETERANO Masculino
2991Manuel Cabrera Valiente01:33:3807:48.01CORRETROCHAS EL GASTOR8º-MINITRAIL VETERANO Masculino
3054Juan Ocaña01:34:4507:53.0713º-MINITRAIL SENIOR Masculino
3169Rafael Tellez Peñalosa01:35:4407:58.06CM SIERRA SUR MORON4º-MINITRAIL MASTER Masculino
3210Antonio Jesus Fuentes Borrego01:36:2108:01.074º-MINITRAIL JUNIOR Masculino
3318Eduardo Delgado01:37:4508:08.0714º-MINITRAIL SENIOR Masculino
3439Ian Howes01:38:0108:10.00INDEPENDIENTE5º-MINITRAIL MASTER Masculino
3553Maria Mulero Sobrado01:38:2308:11.091º-MINITRAIL VETERANO Femenino
3686Rita Kollo01:40:0008:19.09FALSO LLANO2º-MINITRAIL VETERANO Femenino
3789Miguel Angel Del Rio Olgado01:43:3808:38.01CD JUBRIQUETRAIL2º-MINITRAIL CADETE Masculino
386José Antonio Sánchez Palma01:44:2308:41.08CD TRIBIKE ZAHARA3º-MINITRAIL CADETE Masculino
3970Sergio Torres Barranquero01:44:5308:44.03LOS PENUMBRA9º-MINITRAIL VETERANO Masculino
4088Ismael Pacheco Lopez01:44:5808:44.07INDEPENDIENTE3º-MINITRAIL PROMESA Masculino
4144José Francisco Marin Cabrera01:46:0908:50.0610º-MINITRAIL VETERANO Masculino
4267Ana Soriano Jaramillo01:46:3808:53.013º-MINITRAIL VETERANO Femenino
437Emiliano Viegas Michel01:50:0609:10.045º-MINITRAIL JUNIOR Masculino
44275Silvia Martinez Exposito01:50:2609:12.01ASCARI-HARMAN TRAIL RUNNING4º-MINITRAIL VETERANO Femenino
4537Bartolome Hormigo Rodriguez01:50:5709:14.07SIERRABERMEJA TRAIL6º-MINITRAIL MASTER Masculino
4661Damián Ramos Suarez01:51:2909:17.0315º-MINITRAIL SENIOR Masculino
47212Jose Luis Calvillo Chacon01:53:2409:26.0916º-MINITRAIL SENIOR Masculino
4850Juan Carlos Mera Salas01:53:2609:27.01LOS JARTIBLES11º-MINITRAIL VETERANO Masculino
4947Rocio Medina01:53:5909:29.091º-MINITRAIL SENIOR Femenino
5093Pilar Gomez Vaca01:54:0509:30.03INDEPENDIENTE2º-MINITRAIL SENIOR Femenino
5187Inmaculada Ceballos Sevillano01:54:3109:32.053º-MINITRAIL SENIOR Femenino
5224Juan Carlos Fernández Martín01:54:3509:32.09C.D TRIBIKE ZAHARA12º-MINITRAIL VETERANO Masculino
5334Raquel Guillen Bermudez01:55:0309:35.014º-MINITRAIL SENIOR Femenino
5414Moises Arrebola Ruiz01:58:2309:51.08CICHOSRUNNERS13º-MINITRAIL VETERANO Masculino
5549Gustavo Melgarejo Camacho01:58:2509:52.00BICHOSRUNNERS17º-MINITRAIL SENIOR Masculino
5613Francisca Andrades Carrasco02:01:1810:06.04LUNA LLENA5º-MINITRAIL VETERANO Femenino
57211Juan Jesús Bravo Luna02:03:4805:09.04ALPINO BENALMADENA IRONTRIATH1º-TRAIL SENIOR Masculino
5848Juan Cristobal Medina Prieto02:05:3610:28.0014º-MINITRAIL VETERANO Masculino
59313Arcadia Sanchez Morillo02:06:3710:33.00ASCARI-HARMAN TRAIL RUNNING5º-MINITRAIL SENIOR Femenino
60234Alberto Gamero Benitez02:07:2605:18.05ALPINO BENALMÁDENA IRONTRIATH2º-TRAIL SENIOR Masculino
61274Víctor Manuel Martin Godoy02:07:3005:18.07ATLETISMO ALFARNATE3º-TRAIL SENIOR Masculino
6277Maria Donoso Ruiz02:08:4410:43.066º-MINITRAIL VETERANO Femenino
6346Jose Francisco Medina Lezama02:09:3110:47.0518º-MINITRAIL SENIOR Masculino
64249Raul Guerrero Benitez02:10:2305:25.09CLUS ATLETIMOMO ALGODONALES4º-TRAIL SENIOR Masculino
6529Lidia Gomez Lorente02:10:2710:52.026º-MINITRAIL SENIOR Femenino
6694Jony Gonzalez Martinez02:11:0710:55.05INDEPENDIENTE19º-MINITRAIL SENIOR Masculino
67302José Raúl Roca Mena02:11:5505:29.07BROTHERS BIKE1º-TRAIL VETERANO Masculino
6828Cristóbal Gil Acevedo02:13:4111:08.03ASCARI-HARMAN TRAIL RUNNING7º-MINITRAIL MASTER Masculino
6951María Susana Mercado Ojopi02:14:0111:10.007º-MINITRAIL SENIOR Femenino
7074Isabel Vega Gómez02:15:3411:17.078º-MINITRAIL SENIOR Femenino
715Alba Osorio Mahic02:16:3011:22.04CERROJENETE1º-MINITRAIL CADETE Femenino
7216Ana Maria Cabrera Torres02:19:5811:39.07INDEPENDIENTE9º-MINITRAIL SENIOR Femenino
73200Angel Accino Suarez02:20:3805:51.05ALPINO BENALMADENA IRONTRIATH5º-TRAIL SENIOR Masculino
74311Viriato Ruiz Villegas02:20:4405:51.082º-TRAIL VETERANO Masculino
75254Jose Ignacio Heredia Caballero02:21:0605:52.07ASCARI-HARMAN TRAIL RUNNING6º-TRAIL SENIOR Masculino
7641Javier Jurado Reyes02:23:2611:57.0120º-MINITRAIL SENIOR Masculino
77307Miguel Romero González02:23:4205:59.02GUADALHORCE-ÁLORA7º-TRAIL SENIOR Masculino
78299Jose Mariano Revenga Ordoñez02:25:0606:02.07C.D. CERRO JONETE3º-TRAIL VETERANO Masculino
79305David Rodriguez Paez02:25:2506:03.05SOBRE2RUEDAS BIKE4º-TRAIL VETERANO Masculino
80257Josemi Jimenez Martin02:26:0606:05.025º-TRAIL VETERANO Masculino
8140Jessica Jiménez Ramírez02:27:1312:16.00BICHOS RUNERS10º-MINITRAIL SENIOR Femenino
8243Sergio López López02:27:1412:16.01BICHOS RUNERS15º-MINITRAIL VETERANO Masculino
83333Armando Zugasti Salado02:28:1406:10.05BROTHERS BIKE8º-TRAIL SENIOR Masculino
8431Cristina González Corral02:29:0512:25.03ASCARI HARMAN TRAIL RUNNING11º-MINITRAIL SENIOR Femenino
8526Luisa García González02:30:2312:31.097º-MINITRAIL VETERANO Femenino
8675Isabel Villalobos De Haro02:31:5312:39.04KM11º-MINITRAIL MASTER Femenino
87304Cristóbal Rodriguez De Dios02:33:5106:24.06CD SOHAIL LA SENDA9º-TRAIL SENIOR Masculino
88232Moises Gallardo Chicano02:33:5306:24.06CDSOHAIL-LA SENDA-6º-TRAIL VETERANO Masculino
8957Alicia Pascual Rodriguez02:34:5012:54.0112º-MINITRAIL SENIOR Femenino
9023Maribel Fernandez Bravo02:35:2712:57.018º-MINITRAIL VETERANO Femenino
91297Fran Ramírez Escribano02:35:3806:29.00COMANDO PRESTON10º-TRAIL SENIOR Masculino
92238Francisco Javier García Palmero02:36:0506:30.01TRIBIKE ZAHARA1º-TRAIL MASTER Masculino
93340Jesus Casillas Sevilla02:37:1406:33.00UBRIQUE-TRAIL7º-TRAIL VETERANO Masculino
94344Antonio Javier Cortes Ramos02:41:0406:42.06FALSO LLANO8º-TRAIL VETERANO Masculino
95258Agustín Jiménez Serrano02:41:1106:42.09CD FUENTE ACEBUCHE9º-TRAIL VETERANO Masculino
96323Francisco Jose Trujillo Dominguez02:42:5906:47.04C.D FALSO LLANO2º-TRAIL MASTER Masculino
97285Antonio Juan Olmos Sanchez02:43:4606:49.04ALBERO TEAM10º-TRAIL VETERANO Masculino
98215Javier Antonio Caña Bejerano02:43:5206:49.06C.D. ALBERO TEAM11º-TRAIL VETERANO Masculino
99219Luis Rafael Amores Cubero02:43:5606:49.08ASCARIHARMANTRAILRUNNING12º-TRAIL VETERANO Masculino
100289Juan Osorio Moyano02:44:1606:50.06CERROJONETE13º-TRAIL VETERANO Masculino
10145Marina Marquez Lomeña02:44:4413:43.0613º-MINITRAIL SENIOR Femenino
102240Mariola García Moreno02:44:5506:52.02ALPINOBENALMADENA IRONTRIATH1º-TRAIL VETERANO Femenino
10311Francisco Aguilera Carrasco02:45:5013:49.018º-MINITRAIL MASTER Masculino
104264Juan José León García02:49:5607:04.0811º-TRAIL SENIOR Masculino
105287Bernardo Ortiz Fernandez02:50:4907:07.00SAN PEDRO ATLETISMO3º-TRAIL MASTER Masculino
106332Sonia Vizcaino Hungria02:50:5507:07.02CD SOHAIL- LA SENDA1º-TRAIL SENIOR Femenino
107267Jose Luis Lopez Ruiz02:51:3207:08.08CLUB CICLISTA CÓMPETA4º-TRAIL MASTER Masculino
108245Antonio Gonzalez Garcia02:52:2707:11.0012º-TRAIL SENIOR Masculino
109252Jose Manuel Guillen Santos02:52:4107:11.07C.D. FUENTE DEL ACEBUCHE14º-TRAIL VETERANO Masculino
11030Bibiano Gonzalez Lopez02:52:5314:24.03LUNA LLENA16º-MINITRAIL VETERANO Masculino
111226Miguel Angel Fernández Domínguez02:53:4107:14.02CLUB CICLISTA VELEÑO15º-TRAIL VETERANO Masculino
112260Stephane Lachnowicz Ortera02:53:4507:14.03CC VELEÑO PAPAFRITAS TRAIL16º-TRAIL VETERANO Masculino
113324Tsvetko Vakov Vakov02:55:1507:18.01CLUB ESCALADA MARBELLA17º-TRAIL VETERANO Masculino
114288Lucas Ortiz Osorio02:55:1907:18.02CEROJONETE18º-TRAIL VETERANO Masculino
115222Jose Luis Cuenca Montero02:59:4207:29.02PIZARRAVENTURA13º-TRAIL SENIOR Masculino
116316Francisco Jose Sánchez Quintero03:00:0207:30.00CLUB DEPORTIVO CHICLANERO14º-TRAIL SENIOR Masculino
117282Roberto Muñoz Fuentes03:00:3507:31.04ARCHIDONA GYM RUNNING19º-TRAIL VETERANO Masculino
118204Lurdes Aragon Moreno03:01:1207:32.09ALPINO BENALMÁDENA IRONTRIAHT2º-TRAIL VETERANO Femenino
119203Jose Antonio Aragon Plaza03:01:2607:33.05CD FUENTE DEL ACEBUCHE15º-TRAIL SENIOR Masculino
120345Linda Lange -03:01:2807:33.06C.A. SAN PEDRO3º-TRAIL VETERANO Femenino
121334Kike Zulueta Paniagua03:03:1607:38.01BROTHERS BIKE20º-TRAIL VETERANO Masculino
122281Alfredo Muñoz Andrades03:05:3107:43.0716º-TRAIL SENIOR Masculino
123255Juan Carlos Hermoso Bernal03:07:1507:48.01INDEPENDIENTE21º-TRAIL VETERANO Masculino
124220Miguel Carlos Cortes Ramos03:07:2607:48.05C.D.SOHAIL-LA SENDA22º-TRAIL VETERANO Masculino
125326Borja Vázquez Fuentes03:07:4807:49.04ATLETISMO RINCÓN DE LA VICTORIA17º-TRAIL SENIOR Masculino
126276Sergio Medialdea Cobos03:07:5207:49.06CLUB ATLETISMO RINCON DE LA VICTORIA18º-TRAIL SENIOR Masculino
127207Abraham Becerra Parra03:08:1807:50.07CD BENAOJAN SIERRA Y LUZ19º-TRAIL SENIOR Masculino
128330Victor Vieitez Huerta03:09:2707:53.06CD WERUN1º-TRAIL PROMESA Masculino
129306Fran Rojas Sanchez03:10:3407:56.0420º-TRAIL SENIOR Masculino
130310Juan Antonio Rosado Carrasco03:12:4408:01.08TRAIL RONDA21º-TRAIL SENIOR Masculino
131327Javier Vega Sánchez03:13:1208:02.09TRAZACAMINOS22º-TRAIL SENIOR Masculino
132201Isabel Acevedo García03:14:0808:05.03ASCARI-HARMAN TRAIL RUNNING2º-TRAIL SENIOR Femenino
133214Jose Antonio Campos Zafra03:16:5208:12.01SOBRE 2 RUEDAS BIKES23º-TRAIL VETERANO Masculino
134280Jose Manuel Moscoso Barragan03:17:5408:14.07LA DONAIRA23º-TRAIL SENIOR Masculino
135312Jose Carlos Ruiz Sanchez03:18:3908:16.06CLUB ATL.TORREMOLINOS24º-TRAIL VETERANO Masculino
136318Pablo Sola Duarte03:21:0008:22.05BICHOS RUNNERS24º-TRAIL SENIOR Masculino
137209Ignacio Bonmati Bohorquez03:21:4908:24.05LA DONAIRA25º-TRAIL SENIOR Masculino
138239Juan Jesús García Serón03:23:2208:28.04C.D. FUENTE DEL ACEBUCHE2º-TRAIL PROMESA Masculino
139251Joaquin Guillen Marin03:24:3608:31.04C.D. CERRO JONETE25º-TRAIL VETERANO Masculino
140224Antonio José Domínguez Ruiz03:26:1808:35.07C.D. LA OTRA VERTIENTE26º-TRAIL VETERANO Masculino
141341Jose Manuel Guerrero Esteban03:26:5208:37.01C.C. VELEÑO/ PAPAFRITAS TRAIL RUNNING27º-TRAIL VETERANO Masculino
142292Juan Miguel Perez Gomez03:26:5708:37.03ATLETISMO RINCON FERTILIDAD VELEZ5º-TRAIL MASTER Masculino
143210Carmen Boquete Pumar03:27:0008:37.04TRAZACAMINOS3º-TRAIL SENIOR Femenino
144298Jose Ramos Bermudez03:27:2208:38.03JOSE RAMOS BERMUDEZ28º-TRAIL VETERANO Masculino
145248Alberto Guerra Galbeño03:30:1408:45.05CERROJONETE29º-TRAIL VETERANO Masculino
146329Roberto Carlos Viegas Zamora03:30:3808:46.0530º-TRAIL VETERANO Masculino
147206Jesus Bautista Diaz03:33:1408:53.00C.D CAMINA CORRE O REVIENTA3º-TRAIL PROMESA Masculino
148262Juan Jose Lara Miranda03:33:3208:53.07ARCHIDONA GYM RUNNING26º-TRAIL SENIOR Masculino
149325Raul Valencia Cordoba03:33:3308:53.08ARCHIDONA GYM RUNNING27º-TRAIL SENIOR Masculino
150253Javier Heredia Caballero03:35:4408:59.03ASCARI HARMAN TRAIL RUNNING28º-TRAIL SENIOR Masculino
151277Andrés Medina Prieto03:37:1709:03.02CEM SIERRA BLANCA31º-TRAIL VETERANO Masculino
152342Alfonso Gómez Morilla03:37:2709:03.06CLUB ESCALADA MARBELLA32º-TRAIL VETERANO Masculino
153294Antonio Manuel Pérez Garrido03:37:2909:03.06C.D. LA OTRA VERTIENTE33º-TRAIL VETERANO Masculino
154317Juan Jose Santos Marin03:37:4009:04.01LA DONAIRA34º-TRAIL VETERANO Masculino
155309Antonio Romero Barranquero03:38:2409:05.09CC VELEÑO - RINCÓN FERTILIDAD VÉLEZ35º-TRAIL VETERANO Masculino
156217Juan Jose Cintado Fernandez03:38:2809:06.01MATATRAIL6º-TRAIL MASTER Masculino
157202Julia Agulló Verduzco03:39:3409:08.081º-TRAIL MASTER Femenino
15880Juana Maria Quiros Espinosa03:40:5909:12.044º-TRAIL VETERANO Femenino
159242Yolanda Garcia-verdugo Garcia03:42:3109:16.02CLUB CICLISTA VELEÑO5º-TRAIL VETERANO Femenino
160284David Navarro Urbina03:42:3909:16.05SOBRE2RUEDASBIKES29º-TRAIL SENIOR Masculino
161319Sonia Tellez Perea03:46:1009:25.04CEM LA VEREITA6º-TRAIL VETERANO Femenino
162291Jose Juan Pastor Aranda03:46:2909:26.02CEM7º-TRAIL MASTER Masculino
163236David Garcia Vargas03:46:4809:26.0930º-TRAIL SENIOR Masculino
164221José Manuel Cuadra Sorlozano03:46:5109:27.0136º-TRAIL VETERANO Masculino
165300Luz Rivas Arcila03:47:1309:28.00SOBRE DOS RUEDAS BIKE7º-TRAIL VETERANO Femenino
166235Cristina Garcia Baeza03:47:1409:28.00LEGROUP MALAGA4º-TRAIL SENIOR Femenino
167229José Manuel Fuentes Formoso03:49:1809:33.0237º-TRAIL VETERANO Masculino
168205Paqui Ayala Moreno03:49:2109:33.03HARMAN RUNNING5º-TRAIL SENIOR Femenino
169293Salvador Perez Marin03:53:3009:43.07ALPINO BENALMADENA IRONTRIATH8º-TRAIL MASTER Masculino
170320Alberto Toro Urdiales03:55:2709:48.06WE RUN31º-TRAIL SENIOR Masculino
171296Fany Porras Sanchez03:56:4309:51.078º-TRAIL VETERANO Femenino
172259Daniel Jurado Mateo04:02:2610:06.00C.D JUBRIQUE TRAIK4º-TRAIL PROMESA Masculino
173273Sergio Martin Vargas04:03:3610:08.0932º-TRAIL SENIOR Masculino
174328José Manuel Vegas Narbona04:04:5010:12.00SOBRE DOS RUEDAS33º-TRAIL SENIOR Masculino
175271Jose Antonio Marquez Mariscal04:05:2910:13.06C.D. CERRO JONETE38º-TRAIL VETERANO Masculino
176213David Perez Camacho04:06:4610:16.09YO SOY DEL BULTO39º-TRAIL VETERANO Masculino
177237Francisco Javier García Moreno04:06:4910:17.00ALPINO BENALMADENA9º-TRAIL MASTER Masculino
178227Maria Jose Ferrete Medina04:06:5010:17.00ALPINO BENALMADEN2º-TRAIL MASTER Femenino
179208Manuel Bertholet Suárez04:11:3710:29.005º-TRAIL PROMESA Masculino
180268Raúl López Carnicer04:11:3910:29.016º-TRAIL PROMESA Masculino
181216Fiorella Cardozo Medina04:11:5710:29.08CEM SIERRA BLANCA6º-TRAIL SENIOR Femenino
182331Alberto Vigara Arias04:11:5810:29.08CEM SIERRA BLANCA40º-TRAIL VETERANO Masculino
183263Isabel Leiva Aranda04:14:2310:35.09C.D. ALBERO TEAM9º-TRAIL VETERANO Femenino
184250Myriam Guerrero Marín04:26:3411:06.04CERROJONETE10º-TRAIL VETERANO Femenino
185339Paqui Carrillo Vilches04:26:3711:06.05UBRIQUE -TRAIL7º-TRAIL SENIOR Femenino
186337Maria Jesus Reguerro Tirado04:30:2011:15.08CLUB FUENTE DE ACEBUCHE3º-TRAIL MASTER Femenino
187270M. Victoria Mancera Carnero04:34:2911:26.01WERUN11º-TRAIL VETERANO Femenino
188233Ada Pilar Galvan Pino04:40:3611:41.04INDEPENDIENTE12º-TRAIL VETERANO Femenino
189247Marina González Avilés04:43:4811:49.041º-TRAIL PROMESA Femenino
190286Anselmo Ortega Gallego04:57:1112:22.09CEM CLUB ESCALADA MARBELLA41º-TRAIL VETERANO Masculino
191321Daniel Torres Gonzalez04:58:4312:26.07ACCARI HARMAN TRAIL RUNNING34º-TRAIL SENIOR Masculino
192272Miguel Ángel Márquez Jiménez04:59:5512:29.07TRAZACAMINOS42º-TRAIL VETERANO Masculino
193231Alberto Gago Perujo05:00:2312:30.0935º-TRAIL SENIOR Masculino
194244Veronica Gonzalez Fernandez05:24:3013:31.02C.D. CERRO JONETE8º-TRAIL SENIOR Femenino
195346Jose Manuel Garces Peregrina05:39:1514:08.00BICHOS RUNNERS36º-TRAIL SENIOR Masculino
196218Pepa Corbacho Ramírez05:39:2914:08.06BICHOS RUNNERS4º-TRAIL MASTER Femenino
197315Raquel Sanchez Heredia05:58:5114:57.01ALPINO BENALMADENA IRONTRIATH13º-TRAIL VETERANO Femenino
198256Maria Nieves Jimenez Rodriguez06:03:2515:08.05JARAPALOS TRAIL5º-TRAIL MASTER Femenino