Trail Villa de Nerva 2018

II Trail Villa de Nerva

El Ayuntamiento de Nerva organiza el II Trail Villa de Nerva que tendrá lugar el 7 de abril de 2018. Se proponen dos distancias, la corta de 14 kilómetros y la larga de 25 kilómetros.

  • LOCALIDAD:Nerva, Huelva
  • MODALIDAD DE CARRERA:Trail (Carrera por montaña)
  • DISTANCIA:25,000 km
  • PRECIO DE INSCRIPCIÓN:De 12 a 18 euros
  • CIERRE DE INSCRIPCIONES:04/04/2018
  • LUGAR DE SALIDA:Avenida de Andalucía
Trail Villa de Nerva 2018

Valoración de los usuarios

¡Tu opinión nos importa!. ¿Cómo valorarías los siguientes aspectos de esta carrera?

Entidad organizadora

Datos de contacto del organizador:

Ayuntamiento de Nerva
Avenida de Andalucía, s/n – 21670 Nerva (Huelva)
+34 959 580 150
www.nerva.es

POSICIÓNDORSALNOMBRE Y APELLIDOSTIEMPOPROMEDIOCLUBCATEGORÍA
120Raúl Pérez Serrano01:05:1004:39.02CLUB ULTRA TRAIL HUELVA1º-14 KM ABSOLUTO Masculino
274Sebastian Gomez Cerrejon01:05:1204:39.04C.A. SAN BARTOLOME2º-14 KM ABSOLUTO Masculino
317Moises Martin Nuñez01:05:2404:40.02CLUB ULTRA TRAIL HUELVA3º-14 KM ABSOLUTO Masculino
419Diego M Morgado Morgado01:09:5004:59.02CA SAN BARTOLOMÉ4º-14 KM ABSOLUTO Masculino
526José Angel Rosillo Del Valle01:11:5605:08.02CLUB ULTRA TRAIL HUELVA5º-14 KM ABSOLUTO Masculino
623Alexis Ramírez Carretero01:13:1005:13.05CLUB ULTRA TRAIL HUELVA6º-14 KM ABSOLUTO Masculino
729Fernando Soriano Rubio01:14:1105:17.08CLUB ULTRA TRAIL HUELVA7º-14 KM ABSOLUTO Masculino
831Rafa Vidal Garduño01:15:3505:23.09ULTRA TRAIL HUELVA8º-14 KM ABSOLUTO Masculino
912Juan González Coto01:15:4805:24.08C. A. PUEBLA9º-14 KM ABSOLUTO Masculino
10123Javier Oliva Benito01:18:5505:38.0110º-14 KM ABSOLUTO Masculino
1138Alberto Brenes Jiménez01:20:3505:45.03TURDETANIA TEAM11º-14 KM ABSOLUTO Masculino
12115Daniel Serafín Gómez01:20:3605:45.0412º-14 KM ABSOLUTO Masculino
1352Sergio Doblado Bermejo01:20:5205:46.051º-14 KM JUNIOR Masculino
1493Jesús Mora García01:20:5705:46.09ATLETISMO BOLLULLOS CDO13º-14 KM ABSOLUTO Masculino
155José Batanero Sánchez01:21:0805:47.06CD LOS TIGRES DE VALVERDE1º-14 KM CADETES Masculino
16122Oliver Vidal Garduño01:21:1505:48.01ULTRA TRAIL HUELVA14º-14 KM ABSOLUTO Masculino
1730Luis Jesús Varilla Campos01:21:3205:49.0315º-14 KM ABSOLUTO Masculino
18137Santos Aparicio Barragan01:21:4605:50.03LORMAN16º-14 KM ABSOLUTO Masculino
1914Mónica Henao Cardona01:21:4705:50.05CLUB ULTRA TRAIL HUELVA1º-14 KM ABSOLUTO Femenino
2048José Conde Gil01:23:3505:58.01TRAIL RUNNING EL CAMPILLO17º-14 KM ABSOLUTO Masculino
2182Antonio Lopez Ponce01:23:4005:58.0518º-14 KM ABSOLUTO Masculino
2299Rafael Perez Santana01:24:2706:01.0919º-14 KM ABSOLUTO Masculino
2360Damian Fernandez Costa01:25:4506:07.05PEÑA LA NEVERA2º-14 KM JUNIOR Masculino
24129Iván Fernández Saavedra01:26:3206:10.08CLUB DEPORTIVO LAS VENTAS20º-14 KM ABSOLUTO Masculino
2532Sebastian Jesus Alonso Diaz01:27:2706:14.07ANDULEÑOS CALAÑAS2º-14 KM CADETES Masculino
2627Jose Sanchez Ramirez01:27:3706:15.04C.D. LOS TIGRES DE VALVERDE3º-14 KM CADETES Masculino
2745Lucian-alex Ciolan Santiago Rey01:27:3906:15.05LOS TIGRES DE VALVERDE21º-14 KM ABSOLUTO Masculino
2840Francisco Calado Castillo01:27:5006:16.04TURDETANIA TEEM22º-14 KM ABSOLUTO Masculino
2922Ivan Pluma Carrasco01:27:5306:16.05ANDULEÑOS CALAÑAS23º-14 KM ABSOLUTO Masculino
30132Fernando Martín Orta01:28:0306:17.0324º-14 KM ABSOLUTO Masculino
31133Gregorio Gómez González01:28:0406:17.0425º-14 KM ABSOLUTO Masculino
3241Fernando Carrillo Carrillo01:28:0606:17.05ENTRENA SEVILLA26º-14 KM ABSOLUTO Masculino
3388Juan Malave Martinez01:28:1906:18.04LOS MANOLOS TEAM27º-14 KM ABSOLUTO Masculino
34106Luis Fernando Romero Nazario01:28:2606:18.09TRAIL RUNNING EL CAMPILLO28º-14 KM ABSOLUTO Masculino
3555Angel Espadero Macias01:29:1906:22.07ADEV29º-14 KM ABSOLUTO Masculino
3625Jose Rodriguez Garrochena01:29:2306:23.00CLUB ULTRA TRAIL HUELVA30º-14 KM ABSOLUTO Masculino
3766Juan Diego Galvan Reales01:29:2406:23.0031º-14 KM ABSOLUTO Masculino
3862Francisco Manuel Fernández Romero01:30:1206:26.05CASI ULTRA TRAIL HUELVA4º-14 KM CADETES Masculino
3946Manuel Clavel Félix01:30:1306:26.065º-14 KM CADETES Masculino
404Jorge Arrayás Cartes01:30:3106:27.08CD LOS TIGRES DE VALVERDE6º-14 KM CADETES Masculino
4171Andrés García Mariano01:31:4906:33.0432º-14 KM ABSOLUTO Masculino
42104Isaac Rodriguez Dopazo01:31:5606:33.09TERCER TIEMPO RUN33º-14 KM ABSOLUTO Masculino
43111Ivan Santiago Rey01:32:2406:35.09LOS TIGRES DE VALVERDE34º-14 KM ABSOLUTO Masculino
4476Carolina González Murillo01:32:3606:36.07LOS TIGRES (VALVERDE DEL CAMINO)2º-14 KM ABSOLUTO Femenino
4551Celia Diaz Delgado01:32:3606:36.08CLUB ULTRA TRAIL HUELVA3º-14 KM ABSOLUTO Femenino
46101Jose Antonio Perianes Granero01:32:4206:37.02RUNNERS NERVA35º-14 KM ABSOLUTO Masculino
4790Francisco Javier Marin Marin01:32:5606:38.02TURDETANIA TEAM36º-14 KM ABSOLUTO Masculino
4897Pamela Pereda Argüelles01:33:1306:39.044º-14 KM ABSOLUTO Femenino
49138Daniel Caceres Silva01:33:1506:39.0637º-14 KM ABSOLUTO Masculino
50135Jorge Silveira Moreno01:33:5506:42.04TRAIL IMMODERATUS38º-14 KM ABSOLUTO Masculino
5194Manuel Muñiz Velazquez01:35:0006:47.01TRAIL RUNNING EL CAMPILLO39º-14 KM ABSOLUTO Masculino
5280Jose Carlos Leon Morales01:35:0306:47.03ANDULEÑOS CALAÑAS40º-14 KM ABSOLUTO Masculino
53116Santos Serrano Márquez01:35:1806:48.0341º-14 KM ABSOLUTO Masculino
543Juan Alvez Escobar01:35:4706:50.04C. A. PUEBLA42º-14 KM ABSOLUTO Masculino
55108Carlos Sanchez Muñoz01:35:5906:51.03TURDETANIA43º-14 KM ABSOLUTO Masculino
5659Emilio Fernandez Gonzalez01:36:0506:51.07PEÑA LA NEVERA44º-14 KM ABSOLUTO Masculino
5733Juanma Alvarez Nuñez01:36:2706:53.0345º-14 KM ABSOLUTO Masculino
58107Francisco Romero Nazario01:36:3506:53.08TRAIL RUNNING EL CAMPILLO46º-14 KM ABSOLUTO Masculino
5981Raul León Moresco01:37:1406:56.0647º-14 KM ABSOLUTO Masculino
6063Francisco Jose Fernández Mora01:37:5606:59.06TRAIL RUNNING EL CAMPILLO48º-14 KM ABSOLUTO Masculino
6186Isabelino Macho Sancha01:38:2107:01.04MOSQUETEROS DE LA ZARZA49º-14 KM ABSOLUTO Masculino
62109Jose Manuel Sanchez Mora01:39:1207:05.0150º-14 KM ABSOLUTO Masculino
6398Emilio Perez Azogil01:39:1307:05.0151º-14 KM ABSOLUTO Masculino
64130Juan Manuel Rodriguez Gomez01:39:4007:07.00GRAMATA RUNING52º-14 KM ABSOLUTO Masculino
6542Isidro Gabriel Castaño Rojas01:40:2707:10.0453º-14 KM ABSOLUTO Masculino
6669Rocio Garcia Gonzalez01:40:4107:11.045º-14 KM ABSOLUTO Femenino
67261Carlos Cobos Moreno01:42:2707:19.0054º-14 KM ABSOLUTO Masculino
68134Mario Delgado Oria01:42:5407:20.09IMMODERATUS AYAMONTE55º-14 KM ABSOLUTO Masculino
69124Fco. Javier Díaz Rodríguez01:43:0607:21.08GRÁMATA RUNNING56º-14 KM ABSOLUTO Masculino
7039Araceli Brito Rodriguez01:43:2207:22.09ENTRENA SEVILLA6º-14 KM ABSOLUTO Femenino
7115Maricruz Limon Limon01:43:4707:24.07CLUB ATLETISMO EL LINCE7º-14 KM ABSOLUTO Femenino
72125Miguel Porras Povedano01:45:3607:32.05WINERUNNERS€™8057º-14 KM ABSOLUTO Masculino
7375Luis Manuel Gonzalez Barrios01:45:4007:32.0858º-14 KM ABSOLUTO Masculino
7444Maria Angeles Chacon Sanchez01:45:4707:33.038º-14 KM ABSOLUTO Femenino
7567Luis Gamonoso Mora01:45:5407:33.08GALAPAGOS59º-14 KM ABSOLUTO Masculino
7692Carmen Mendez Guerrero01:45:5407:33.08GALAPAGOS9º-14 KM ABSOLUTO Femenino
77120Florentino Vera Martín01:46:1307:35.0160º-14 KM ABSOLUTO Masculino
7813Juan Manuel Guerrero Díaz01:46:1307:35.01TEAM ONE DIABETES CHALLENGE61º-14 KM ABSOLUTO Masculino
7996Andrés Páez Domínguez01:46:4707:37.05MOSQUETEROS LA ZARZA62º-14 KM ABSOLUTO Masculino
8016Cinti Marquez Vazquez01:47:0007:38.05CLUB ULTRA TRAIL HUELVA10º-14 KM ABSOLUTO Femenino
8172Raquel García Taboada01:47:5607:42.05TRAMONTANA RUNNING TRAIL11º-14 KM ABSOLUTO Femenino
8249Roció Del Pilar Corchado Marin01:47:5707:42.05TRAMONTANA TRAIL RUNNING12º-14 KM ABSOLUTO Femenino
8358José Cristóbal Expósito Expósito01:47:5807:42.07TRAMONTANA TRAIL RUNNING63º-14 KM ABSOLUTO Masculino
8418Alicia Martin Flores01:48:3707:45.04CLUB ULTRA TRAIL HUELVA13º-14 KM ABSOLUTO Femenino
85131Luis Perez Bocanegra01:48:5207:46.05TERCER TIEMPO RUN64º-14 KM ABSOLUTO Masculino
8657Daniel Estrella Silgado01:48:5507:46.0765º-14 KM ABSOLUTO Masculino
8711Gema González Sánchez01:49:3707:49.07CLUB UNTRA TRAIL HUELVA14º-14 KM ABSOLUTO Femenino
8821Cristóbal Picón Regidor01:49:3807:49.08ULTRA TRAIL DE HUELVA66º-14 KM ABSOLUTO Masculino
89140Angel Luis Carrizo01:49:4007:49.0967º-14 KM ABSOLUTO Masculino
90113Sonia Santos Calero01:50:0907:52.0015º-14 KM ABSOLUTO Femenino
9154Rocío Enríquez Mancha01:50:1007:52.01CD HISPATRAIL16º-14 KM ABSOLUTO Femenino
9270Camila García Palla01:50:5307:55.0117º-14 KM ABSOLUTO Femenino
9383Maria Isabel López Calderón01:51:5207:59.0318º-14 KM ABSOLUTO Femenino
9447Juan Conde Mariano01:52:5608:03.09TRAIL RUNNING EL CAMPILLO68º-14 KM ABSOLUTO Masculino
956Elisa Isabel Blanco Perez01:53:1308:05.02CLUB ULTRA TRAIL19º-14 KM ABSOLUTO Femenino
9610Javier Garcia Arrayas01:53:1408:05.02C.D. LOS TIGRES DE VALVERDE7º-14 KM CADETES Masculino
97114Jose Carlos Sempere Gilabert01:55:5308:16.05TRAIL RUNNING EL CAMPILLO69º-14 KM ABSOLUTO Masculino
9889Jose Antonio Marin Santos01:55:5408:16.06TERCER TIEMPO RUN70º-14 KM ABSOLUTO Masculino
992Feli Álvarez Martín01:57:2708:23.03CLUB ULTRA TRAIL HUELVA20º-14 KM ABSOLUTO Femenino
10034Peña Alvez Escobar01:59:3508:32.04C. A. PUEBLA21º-14 KM ABSOLUTO Femenino
10161Daniel Fernandez Mora01:59:3608:32.05TRAIL RUNNING EL CAMPILLO71º-14 KM ABSOLUTO Masculino
102118Estefania Valenzuela Alcaide02:02:0808:43.04ADEV22º-14 KM ABSOLUTO Femenino
103127María Rentero Herrezuelo02:03:1308:48.0023º-14 KM ABSOLUTO Femenino
104128José Antonio Chimeno Espinosa02:03:1408:48.0072º-14 KM ABSOLUTO Masculino
10556Isidoro Esteban Perez02:03:3208:49.0373º-14 KM ABSOLUTO Masculino
106100Vicky Pérez Herrera02:03:3208:49.0324º-14 KM ABSOLUTO Femenino
107117Juan Manuel Torres Gomez02:03:5908:51.02LA NEVERA74º-14 KM ABSOLUTO Masculino
10891José Manuel Martin Alvarez02:04:5708:55.04CLUB ULTRA TRAÍL HUELVA75º-14 KM ABSOLUTO Masculino
109119Francisco Valle Fernandez02:09:0909:13.04TRAIL RUNNING EL CAMPILLO76º-14 KM ABSOLUTO Masculino
11078Paola Andrea Laverde Zapata02:10:0909:17.07TRAMONTANA TRAIL RUNNING25º-14 KM ABSOLUTO Femenino
111105Saturnino Rodríguez García02:10:1109:17.08TRAMONTANA TRAIL RUNNING77º-14 KM ABSOLUTO Masculino
112126Teresa Montemayor Reyes García02:14:3609:36.08CA LINCE BONARES26º-14 KM ABSOLUTO Femenino
113246Juan Manuel Sánchez Contreras02:15:1205:37.09TREPAMUNDO1º-24 KM VETERANO Masculino
1149Yolanda Dominguez Marquez02:15:2309:40.01CA LINCE BONARES27º-14 KM ABSOLUTO Femenino
1158Manuel Carbajosa Alonso02:15:2409:40.02CLUB ULTRA TRAIL HUELVA78º-14 KM ABSOLUTO Masculino
1161Nati Aldarias Torres02:16:2709:44.07CD LOS TIGRES DE VALVERDE28º-14 KM ABSOLUTO Femenino
117233Israel Navarro Fernandez02:16:3505:41.04PATAPALOS HUELVA2º-24 KM VETERANO Masculino
118220Francisco José Gómez Vázquez02:16:5105:42.01RUNNERS NERVA1º-24 KM SENIOR Masculino
119229Alejandro Martin Macias02:17:0105:42.05ULTRA TRAIL HUELVA2º-24 KM SENIOR Masculino
120228Juan Santiago Marquez Quintero02:17:1805:43.023º-24 KM VETERANO Masculino
121223Pablo Santiago Guisande Santamaría02:17:5005:44.05CLUB ULTRA TRAIL HUELVA4º-24 KM VETERANO Masculino
12277Ana Herrezuelo Arroyo02:18:4009:54.02YUGO'S TEAM29º-14 KM ABSOLUTO Femenino
12335Pilar Arroyo Macías02:18:4109:54.03YUGO'S TEAM30º-14 KM ABSOLUTO Femenino
124112Juanjo Santos Peguero02:20:1110:00.07TRAMONTANA TRAIL RUNNING79º-14 KM ABSOLUTO Masculino
12536Ángela Bejarano Pérez02:20:1810:01.0231º-14 KM ABSOLUTO Femenino
126121Ramon Zaragoza Gercia02:20:1910:01.0380º-14 KM ABSOLUTO Masculino
127237Daniel Ragel Gavira02:20:2805:51.01CLUB PATAPALOS HUELVA3º-24 KM SENIOR Masculino
12873Rocío García Taboada02:21:2010:05.07TRAMONTANA TRAIL RUNNING32º-14 KM ABSOLUTO Femenino
129234Esteban Parreño Villadeamigo02:22:3205:56.03LOS TIGRES DE VALVERDE4º-24 KM SENIOR Masculino
130210Sergio Diaz Bellido02:24:4306:01.07TIGRES DE VALVERDE5º-24 KM SENIOR Masculino
131221Rafael Gonzalez Zafra02:24:5706:02.03TURDETANIA TEAM6º-24 KM SENIOR Masculino
132232Domingo Méndez Ceberino02:27:2606:08.05C.A. LINCE BONARES5º-24 KM VETERANO Masculino
133284Carlos Pérez González02:27:2606:08.05ULTRARUNNERS DEL ANDEVALO7º-24 KM SENIOR Masculino
134276Ramon Mora Albarracin02:27:4206:09.02PUNTAVENTURA6º-24 KM VETERANO Masculino
135219Jose Angel Gomez Barba02:28:2706:11.01ATLETISMO PUEBLA7º-24 KM VETERANO Masculino
13653Sara Dominguez Marquez02:28:3110:36.04LOS MANOLOS TEAM33º-14 KM ABSOLUTO Femenino
13787Juani Macias Suero02:28:4510:37.04CD GACELAS TRAIL34º-14 KM ABSOLUTO Femenino
138136Isabel Robles Marquez02:29:4710:41.09GRÁMATA RUNNING1º-14 KM CADETES Femenino
139213Daniel Flores Mojarro02:30:3606:16.04LOS TIGRES DE VALVERDE8º-24 KM SENIOR Masculino
140279Jose Javier Oliva Serrano02:31:3406:18.08CLUB ULTRA TRAIL HUELVA9º-24 KM SENIOR Masculino
141254Manuel Barbosa Rodriguez02:34:4206:26.07PUNTA UMBRIA8º-24 KM VETERANO Masculino
14224Merchi Ramírez Carrasco02:38:0011:17.01CLUB ULTRA TRAIL HUELVA35º-14 KM ABSOLUTO Femenino
143203Jose Maria Beltran Mingorance02:38:0806:35.03CLUB ULTRA TRAIL HUELVA9º-24 KM VETERANO Masculino
144214Jose Antonio Garcia Roldan02:38:4106:36.06LOS TIGRES DE VALVERDE10º-24 KM SENIOR Masculino
145249Alberto Torres Duque02:38:4106:36.06C.D. TIGRES DE VALVERDE11º-24 KM SENIOR Masculino
146262Norberto Cruz García02:39:2406:38.04CLUB CONISTORSIS10º-24 KM VETERANO Masculino
147245Antonio Sabido Septiem02:39:5606:39.08CLUB ULTRA TRAIL HUELVA12º-24 KM SENIOR Masculino
148281Rafael Palomino García02:40:4606:41.08ULTRAFONDO LOS ALCORES13º-24 KM SENIOR Masculino
149293Antonio Perejon Perez02:42:0506:45.01TURDETANIA TEAM14º-24 KM SENIOR Masculino
150231Antonio Jesús Martín Álvarez02:44:3706:51.05CA PUEBLA DE GUZMÁN11º-24 KM VETERANO Masculino
151242Manuel Rocha Palomo02:46:3906:56.06LOS TIGRES DE VALVERDE12º-24 KM VETERANO Masculino
152209Marta María S De La Fuente De La Fuente02:47:0506:57.06CLUB ULTRA TRAIL HUELVA1º-24 KM SENIOR Femenino
153243Manuel Romero Bermejo02:49:0207:02.05EXTREMOFILOS15º-24 KM SENIOR Masculino
15484Jose Agustín Lunar Castilla02:49:3412:06.0781º-14 KM ABSOLUTO Masculino
155267José María Feito Herranz02:50:1307:05.05AL-MUNASTYR16º-24 KM SENIOR Masculino
156212Francisco Manuel Fernández Salas02:50:5807:07.04CLUB ULTRA TRAIL HUELVA13º-24 KM VETERANO Masculino
157301Juan Manuel Espinosa Dominguez02:51:5407:09.07Ultrafondo los alcores14º-24 KM VETERANO Masculino
158263Matias Dominguez Muñiz02:52:4107:11.0615º-24 KM VETERANO Masculino
159202Juan Batanero Sánchez02:52:5207:12.01CD LOS TIGRES DE VALVERDE1º-24 KM PROMESA Masculino
160200Dario Azogil Arrayas02:52:5307:12.01C.D. LOS TIGRES DE VALVERDE2º-24 KM PROMESA Masculino
161287Graziella Renzzo De Godoi02:53:0407:12.06TRIATLON ENBIZI LEPE2º-24 KM SENIOR Femenino
162269Francisco Javier Gomez Santos02:53:0607:12.07CA GERENA16º-24 KM VETERANO Masculino
163253Francisco Asencio Garrido02:54:0407:15.01C.A. LINCE BONARES17º-24 KM SENIOR Masculino
164235José Manuel Pereira Vázquez02:58:2307:25.09CLUB ULTRA TRAIL HUELVA18º-24 KM SENIOR Masculino
165205Adrián Bernabé Feria02:58:4907:27.00MARCHADORES DE VALVERDE19º-24 KM SENIOR Masculino
166247Jose Luis Sevillano Ramirez03:00:2407:30.09TURDETANIA TEAM1º-24 KM MASTER Masculino
167215Francisco Javier Garcia Dediego03:02:2207:35.09CLUB ATLETISMO GUADIAMAR17º-24 KM VETERANO Masculino
168298Cristian Gómez Vázquez03:03:3207:38.0820º-24 KM SENIOR Masculino
169236Olga Pérez Pérez03:03:3307:38.08ULTRAFONDO LOS ALCORES3º-24 KM SENIOR Femenino
170280Miguel Palomar Garcia03:04:4107:41.0618º-24 KM VETERANO Masculino
171265Juan Antonio Domínguez Márquez03:04:5107:42.01CLUB TRAIL IMMODERATUS19º-24 KM VETERANO Masculino
172255Manuel Brenes Beleño03:05:3407:43.09C.D.A. CAMAS20º-24 KM VETERANO Masculino
173259Francisco Javier Cano Montes03:09:0407:52.06TO VELO21º-24 KM VETERANO Masculino
174251Antonio Romero Ortega03:11:2307:58.04CCRD FERROVIARIO DE SEVILLA2º-24 KM MASTER Masculino
175290Carlos Manuel Santiago Rus03:11:3707:59.00INDEPENDIENTE22º-24 KM VETERANO Masculino
176274Sergio Manuel Jimenez Cordero03:12:1008:00.04FUNCIONAL FITNESS HUELVA23º-24 KM VETERANO Masculino
177294Alberto Acosta Suarez03:12:2408:00.09CDA CORRALES24º-24 KM VETERANO Masculino
178292Daniel Suárez Munell03:13:1308:03.00CORRER HASTA REVENTAR21º-24 KM SENIOR Masculino
179273Carlos Javier Jimenez Lopez03:13:3308:03.08LA NEVERA3º-24 KM MASTER Masculino
180285Ivan Ramirez Bueno03:15:5308:09.06CLUB ATLETISMO GERENA22º-24 KM SENIOR Masculino
181241Juan Antonio Rivero Aleman03:17:1608:13.01CLUB TRAIL SIERA ABUELA25º-24 KM VETERANO Masculino
182239Jesus Manuel Regidor Garcia03:17:2408:13.04CA LINCE BONARES26º-24 KM VETERANO Masculino
183216Juan Garcia Martin03:17:2508:13.05CLUB TRAIL SIERRA ABUELA27º-24 KM VETERANO Masculino
184207Maribel Caro De La Rosa03:22:3108:26.02C.D. TRAIL SIERRA ABUELA4º-24 KM SENIOR Femenino
185252Luis Aguirre Alvarez03:27:5208:39.064º-24 KM MASTER Masculino
18664Francisco Fernández García03:27:5314:50.09ANDULEÑOS CALAÑAS82º-14 KM ABSOLUTO Masculino
187226Ramiro Ignacio López López03:29:0108:42.05CLUB ULTRA TRAIL HUELVA28º-24 KM VETERANO Masculino
188227Monica López González03:31:5108:49.06CLUB ULTRA TRAIL HUELVA1º-24 KM VETERANO Femenino
189206Juan Miguel Botello Díaz03:34:1708:55.07CLUB ULTRA TRAIL HUELVA29º-24 KM VETERANO Masculino
190240Sara Revelo Álvarez03:34:2208:55.09C.D. LOS TIGRES.5º-24 KM SENIOR Femenino
191256Isabel Maria Buenaventura Rodriguez03:34:3708:56.05C.A.P.U. PUNTA UMBRIA2º-24 KM VETERANO Femenino
192208Jose Luis Castro Garcia03:35:1008:57.08TURDETANIA TEAM30º-24 KM VETERANO Masculino
193222Francisco Javier González Poveda03:35:1108:57.09TURDETANIA TEAM31º-24 KM VETERANO Masculino
194244Tomás Romero Fernandez03:39:2009:08.03ANDULEÑOS CALAÑAS32º-24 KM VETERANO Masculino
195224Carlosfrancisco Hernandez Gasch03:39:2009:08.03CLUB ULTRA TRAIL HUELVA5º-24 KM MASTER Masculino
196238Santiago Regidor Garcia03:40:2309:10.09CA LINCE BONARES33º-24 KM VETERANO Masculino
197230Juan Martin Gonzalez03:46:3209:26.03ULTRA. TRAILL HUELVA6º-24 KM MASTER Masculino
198272Juan Luis Herrezuelo Conejo03:56:3409:51.04YUGOS TEAM VALVERDE7º-24 KM MASTER Masculino
199217Antonio García González03:58:1009:55.03LOS LENTOS34º-24 KM VETERANO Masculino
200218Alejandro Giron Cruz04:02:0010:04.09DEPORTIVO CHARQUITO23º-24 KM SENIOR Masculino
201288Antonio Romero Chaparro04:03:1310:08.00PENYA 100 KM. DOMINGO CATALAN8º-24 KM MASTER Masculino
202275David Lagares Parra04:07:2610:18.05AMIGOS DE ATLETISMO24º-24 KM SENIOR Masculino
203225Paulino Jose Isorna Martinez04:19:0510:47.06CDM.ULTRAFONDO LOS ALCORES9º-24 KM MASTER Masculino
204201Luis Carmelo Bastida Ramos04:20:0010:50.00DEPORTIVO CHARQUITO25º-24 KM SENIOR Masculino
205286Jaime Recio Mayoral04:36:1911:30.0735º-24 KM VETERANO Masculino
206250Francisco Lasheras Dominguez04:36:2111:30.08C.D.A. CAMAS10º-24 KM MASTER Masculino
207257Bella Isabel Camacho Guerrero04:36:5511:32.023º-24 KM VETERANO Femenino
208282Amtonio Perez Martínez04:50:3612:06.0426º-24 KM SENIOR Masculino