Trail Subida al Fin del Mundo 2018

I Trail Subida al Fin del Mundo

El Gimnasio Body Line organiza el I Trail Subida al Fin del Mundo que tendrá lugar el 22 de abril de 2018. Se proponen dos distancias, la corta de 12 kilómetros y la larga de 23 kilómetros.

  • LOCALIDAD:Guadix, Granada
  • MODALIDAD DE CARRERA:Trail (Carrera por montaña)
  • DISTANCIA:23,000 km
  • PRECIO DE INSCRIPCIÓN:De 12 a 17 euros
  • CIERRE DE INSCRIPCIONES:19/04/2018
  • LUGAR DE SALIDA:Avenida Pedro de Mendoza y Luján
Trail Subida al Fin del Mundo 2018

Valoración de los usuarios

¡Tu opinión nos importa!. ¿Cómo valorarías los siguientes aspectos de esta carrera?

Entidad organizadora

Datos de contacto del organizador:

Gimnasio Body Line
Avenida Pedro de Mendoza y Luján, s/n – 18500 Guadix (Granada)
+34 665 761 996
bodylineguadix@gmail.com
www.bodylineguadix.com

POSICIÓNDORSALNOMBRE Y APELLIDOSTIEMPOCATEGORÍACLUB
1510JOSE PUERTAS RUIZ01:15:03GENERAL - MA.D.A. GUADIX
2525ALEJANDRO SALMERON TENORIO01:17:39GENERAL - MC.D. TRIGUADIX
3529CAYETANO GARCÍA TENORIO01:20:43GENERAL - MACCILANT
4524VICTOR GERVILLA HIDALGO01:20:48GENERAL - MVIRUTEAM 46
53006PABLO POYATOS ROMERO01:25:11COMBINADA LARGA - MCLUB CICLOTURISTA GUADIX
6514JOSE ALBERTO MORATA JIMENEZ01:28:37GENERAL - M--
7527JOSE MARTÍNEZ SOLER01:32:54GENERAL - M--
8530JULIAN MARTINEZ MENDEZ01:33:59GENERAL - M--
9506JOSE LUIS PEREZ RIVAS01:35:35GENERAL - MC.D. CUALQUIERAPUEDEHACERLO
10508JOSE ANTONIO DEL PASO MARTINEZ01:35:53GENERAL - MLA PANDILLA - GUADIX
11512JOSE RAUL PLAZA OCON01:35:53GENERAL - M--
12540JAVIER ALFREDO BAEZA VILLARROEL01:36:31GENERAL - MCLUB DE MONTAÑA ACCILANT
13528ALBERTO ALCANTARA LOPEZ01:36:36GENERAL - MCLUB DE ATLETISMO Y MONTAÑA ATARFE
14516ALEJANDRO ROMERO LEYVA01:37:32GENERAL - M--
15509ANTONIO AVILES AVILES01:37:47GENERAL - MLA PANDILLA - GUADIX
163007MARINO AGUILERA PEÑALVER01:38:42COMBINADA LARGA - MCLUB SIERRA SUR DE JAÉN
17504FRANCISCO JIBAJA PÉREZ01:41:56GENERAL - M--
18518JOSE MIGUEL GUTIERREZ GONZALEZ01:43:13GENERAL - M--
19503JAVIER LÓPEZ SEGURA01:44:16GENERAL - MPURULLENA
20505JOSE ANTONIO MONTORO PACHECO01:44:17GENERAL - MC.D. TRIATLÓN GRANADA
213003MANUEL PEREZ SIERRA01:44:45COMBINADA LARGA - MBODY LINE GUADIX
22511RAFAEL LÓPEZ ÁLVAREZ01:46:17GENERAL - MC.M. BARRANCO ALCÁZAR
23520JESÚS TORRECILLAS RODRÍGUEZ01:46:48GENERAL - M--
24523VÍCTOR MANUEL GARCÍA TORRECILLAS01:49:54GENERAL - M--
25515RAFAEL MARTINEZ VALVERDE01:51:33GENERAL - M--
26526RAÚL NAVARRO MEMBRILLA01:51:33GENERAL - M--
273005JOSE ALBERTO OSORIO SANCHEZ01:54:25COMBINADA LARGA - MC.M. ACCILANT
28501FRANCISCO JAVIER MARTINEZ BUGES02:05:22GENERAL - MC.M. BARRANCO ALCÁZAR
29507CRISTINA Mª LÓPEZ JIMÉNEZ02:11:11GENERAL - FCLUB ULTRAFONDO PRETORIANOS DE TOMARES
30517ELENA ARANEGA RAMOS02:16:27GENERAL - FBODY LINE GUADIX
124JOAQUIN MARTINEZ INIESTA00:55:46GENERAL - MGALGOS RUNNERS FIÑANA
228ANTONIO VALVERDE PERAL00:57:43GENERAL - MA.D.A. GUADIX
337CARLOS TRAVÉ00:58:58GENERAL - MBENALFISIOKABILARUNNIG
42510JUAN ANTONIO CRUZ FONTAROSA00:59:39COMBINADA CORTA - M--
52502ALEJANDRO POZO FERNANDEZ01:00:03COMBINADA CORTA - MC.D.C ACCI
629JUAN PEDRO RUIZ MORILLAS01:02:55GENERAL - M--
738ANDRES PEREZ LOPEZ01:02:55GENERAL - MBODY LINE GUADIX
82504JAIME GARCIA SERRANO01:04:52COMBINADA CORTA - MC.D. TRIGUADIX
939DAVID SERRANO LORENTE01:05:19GENERAL - M--
102512JAVIER FORNIELES CÁCERES01:05:20COMBINADA CORTA - MC.D. TRIGUADIX
113004GUILLERMO HERVAS SÁNCHEZ01:06:50COMBINADA CORTA - MC.D. TRIGUADIX
1233RAUL CUERVA LOPEZ01:06:51GENERAL - MLA PANDILLA - GUADIX
132508JOSE POZO MARTIN01:08:01COMBINADA CORTA - MTRIGUADIX
1422OSCAR SIERRA REQUENA01:09:02GENERAL - MBODY LINE GUADIX
1516IVAN LOPEZ ARIZA01:09:17GENERAL - MA. D. LOS TROTANOCHES
1612JESUS MARIA GOMEZ LOPEZ01:10:14GENERAL - MBODY LINE GUADIX
1713SANTIAGO MARTOS BONO01:10:58GENERAL - MA. D. LOS TROTANOCHES
182506FRANCISCO JAVIER TEJADA PUERTAS01:11:13COMBINADA CORTA - MBODY LINE GUADIX
1917ANGEL REQUENA SÁNCHEZ01:12:04GENERAL - M--
2015JOSE LUIS MARTINEZ FAJARDO01:12:21GENERAL - M--
212511DOMINGO MARTINEZ COLLADOS01:13:13COMBINADA CORTA - M--
22522ANTONIO AVILES GARCIA01:13:43GENERAL - MACCILANT
232501CARLOS SERRANO MOLINA01:14:03COMBINADA CORTA - MC.D. TRIGUADIX
2421JORGE ALVAREZ VERA01:14:31GENERAL - MROMPERITMOS
2527ROBERTO MONTALVO ALVAREZ01:15:12GENERAL - M--
2630JUAN ANTONIO FERNANDEZ AGUILERA01:15:54GENERAL - M--
2718PILI GARCÍA GÓMEZ01:19:50GENERAL - FC.D. TRIGUADIX
2831ANTONIO NAVARRO PALACIOS01:20:12GENERAL - MCLUB ATLETISMO ZEUS VETERANOS
2920JOSE MARIA RODRÍGUEZ MEMBRILLA01:20:35GENERAL - M--
3036FRANCISCO TEJADA AVILES01:21:14GENERAL - MBODY LINE GUADIX
3111BEATRIZ SANCHEZ HERNANDEZ01:21:17GENERAL - F--
3225MIGUEL MOLINA SOLA01:25:56GENERAL - M--
3326MARIA QUESADA CORRAL01:25:56GENERAL - F--
345JESUS SERRANO CABRERIZO01:26:52GENERAL - MBODY LINE GUADIX
356FRANCISCO SERRANO LORENTE01:26:52GENERAL - M--
369IRENE CHICA LINARES01:35:21GENERAL - F--
3710PILAR RUIZ MAS01:36:34GENERAL - F--
3832ALICIA SOLA ARJONA01:36:37GENERAL - F--
3935LUISA MESA GARCIA01:43:54GENERAL - FACCILANT
407CRISTINA HERRERA PÉREZ02:22:34GENERAL - FC.M. BARRANCO ALCÁZAR
418ESTHER NAVARRO SÁNCHEZ02:22:34GENERAL - F--