Trail San Valentín de Montejaque 2018

III Trail San Valentín de Montejaque

Eventos Mary Montes organiza el III Trail San Valentín de Montejaque que tendrá lugar el 11 de febrero de 2018.

  • LOCALIDAD:Montejaque, Málaga
  • MODALIDAD DE CARRERA:Trail (Carrera por montaña)
  • DISTANCIA:13,500 km
  • PRECIO DE INSCRIPCIÓN:16 euros
  • CIERRE DE INSCRIPCIONES:04/02/2018
  • LUGAR DE SALIDA:Polideportivo Municipal
Trail San Valentín de Montejaque 2018

Valoración de los usuarios

¡Tu opinión nos importa!. ¿Cómo valorarías los siguientes aspectos de esta carrera?

Entidad organizadora

Datos de contacto del organizador:

Eventos Mary Montes
Avenida Andalucía, 45 – 29360 Montejaque (Málaga)
+34 610 390 834
anamarimn@gmail.com
www.eventosmontejaque.org

POSICIÓNDORSALNOMBRE Y APELLIDOSTIEMPOPROMEDIOCLUBCATEGORÍA
139Raul Llamas Mateos00:57:3904:10.06C. A. MULTIJESA1º-MST30 Masculino
223José Alberto Estrada Aragón01:01:0104:25.02CLUB TRIATLON LA BARROSA2º-MST30 Masculino
39José Ramón Campanario Sanchez01:05:2104:44.01C.A. MONTELLANO3º-MST30 Masculino
440Antonio Lobato Cabezas01:05:2304:44.02C.A. MONTELLANO4º-MST30 Masculino
569José Antonio Ruiz-mateos Reales01:05:3804:45.03CLUB ATLETISMO ROTEÑO VÍA VERDE1º-MST50 Masculino
659Cristo Pérez Del Pino01:05:4604:45.08C.A. MONTELLANO1º-MST40 Masculino
712Jose Antonio Cedeño Lebron01:06:2404:48.06C.D.ARTANACA BIKE2º-MST40 Masculino
832Juan Francisco Gutiérrez Muñoz01:06:2504:48.07INDEPENDIENTE5º-MST30 Masculino
933Javier Heredia Caballero01:06:3804:49.06ASCARI HARMAN TRAIL RUNNING1º-SEN Masculino
1027Fran Gallego Garcia01:07:1104:52.00TRAIL RUNNING ARRIATE6º-MST30 Masculino
1122Pedro Espinosa Zurita01:07:2104:52.08ALPINO BENALMADENA1º-MST60 Masculino
1291Juan Manuel Tejero Rivas01:07:2304:52.09CLUB ATLETISMO LEBRIJA3º-MST40 Masculino
1326José Gallardo Badillo01:07:3204:53.05INDEPENDIENTE2º-SEN Masculino
1428Juan Gil Malaga01:07:4304:54.03C.A.MONTELLANO4º-MST40 Masculino
1529Jorge Gomez Lopez01:08:1904:57.00C.A. MONTELLANO7º-MST30 Masculino
1644Roberto López Pascual01:08:3204:57.09ADS8º-MST30 Masculino
175Borja Botana Iglesias01:08:4204:58.06C.D GADEIRAS9º-MST30 Masculino
181Ramon Anera Moreno01:08:4704:59.00ULTRAFONDOLOSALCORES2º-MST60 Masculino
1979Adrian Tornay Gomez01:10:0705:04.08INDEPENDIENTE3º-SEN Masculino
2074Ángel Serrano Alarcón01:11:2905:10.08C.D. QUITAPENAS4º-SEN Masculino
217Pedro Cabrera Marin01:11:3205:10.09INDEPENDIENTE2º-MST50 Masculino
2261Beatriz Pimentel Marin01:11:3305:11.00TRAIL RUNNING ARRIATE1º-MST30 Femenino
23173Carlos Garcia Figuera01:11:4505:11.08PAREJA 37 * INDEPENDIENTE1º-PAREJA MIXTA Femenino
24172Eva María Gómez Arredondo01:11:4505:11.09PAREJA 37 * INDEPENDIENTE2º-PAREJA MIXTA Femenino
2580Borja Tornay Lopez01:12:0705:13.05INDEPENDIENTE5º-SEN Masculino
2649Juan Manuel Moreno Jiménez01:12:1005:13.07CLUB OMNIO ARAHAL10º-MST30 Masculino
2764Diego Reina Romero01:13:3405:19.08INDEPENDIENTE11º-MST30 Masculino
2877David Smeath01:13:5705:21.04SIERRA BERMEJA TRAIL5º-MST40 Masculino
2988Manuel Alvarez Gordo01:14:1305:22.06INDEPENDIENTE6º-MST40 Masculino
30184Sebas Robles Anaya01:14:1605:22.08PAREJA 43 * ASCARI-HARMAN TRAIL RUNNING1º-PAREJA Masculino
31191Sergio Pacheco Rojas01:14:1605:22.08PAREJA 43 * ASCARI-HARMAN TRAIL RUNNING2º-PAREJA Masculino
3217Juan Delgado Jimenez01:14:4905:25.02ATLETISMO MONTELLANO3º-MST50 Masculino
33117Belen González Garcia01:15:2205:27.06PAREJA 09 * SIERRA BERMEJA TRAIL3º-PAREJA MIXTA Femenino
34116Manu Garcia Benitez01:15:2405:27.07PAREJA 09 * SIERRA BERMEJA TRAIL4º-PAREJA MIXTA Femenino
3524Maria Del Carmen Fernandez Barea01:15:3905:28.09CARACOLES RUNNING1º-MST40 Femenino
3690Serafin Ortega Collado01:15:4205:29.01INDEPENDIENTE4º-MST50 Masculino
3714Samuel Conde Vila01:15:4705:29.04CLUB VETERANOS ALGECIRAS5º-MST50 Masculino
3846Juan Lora Rodríguez01:16:2605:32.03INDEPENDIENTE12º-MST30 Masculino
3965Jose Maria Rincon Fernandez01:17:1905:36.01INDEPENDIENTE7º-MST40 Masculino
40105Lorena Callesi Garcia01:17:2305:36.04PAREJA 3 * CARMONA PAEZ5º-PAREJA MIXTA Femenino
41104Gonzalo Revidiego Cañero01:17:2805:36.08PAREJA 3 * CARMONA PAEZ6º-PAREJA MIXTA Femenino
4287Cristian Calle Benitez01:17:4005:37.06INDEPENDIENTE6º-SEN Masculino
43129Tini Moreno Aragón01:17:4105:37.07PAREJA 15 * CLUB ATLETISMO CONIL7º-PAREJA MIXTA Femenino
44128José Alberto De Alba Amaya01:17:4105:37.07PAREJA 15 * CLUB ATLETISMO CONIL8º-PAREJA MIXTA Femenino
4570Andrés Sanchez Becerra01:18:0105:39.01KM 16º-MST50 Masculino
46101Pilar Pascual Garcelan01:18:2205:40.06PAREJA 1 * C.D BEFREETRAINING9º-PAREJA MIXTA Femenino
47100Raul Galvez Galvez01:18:2905:41.02PAREJA 1 * C.D BEFREETRAINING10º-PAREJA MIXTA Femenino
4855Fco. Javier Pacheco Granado01:18:5805:43.02CLUB ATLETISMO ROTEÑO VIA VERDE8º-MST40 Masculino
494Antonio Bernal Parralo01:18:5905:43.03INDEPENDIENTE9º-MST40 Masculino
5041Raúl López Carnicer01:19:1305:44.03INDEPENDIENTE7º-SEN Masculino
513Pablo Badía Zea01:21:3405:54.05CLUB TRIATLÓN SERRANÍA DE RONDA8º-SEN Masculino
5216Juan Antonio Del Pino Flores01:21:4105:55.00ATLETISMO MONTELLANO10º-MST40 Masculino
5338Antonio Lebrón Trigo01:21:5305:56.00C.A. CAMPILLOS3º-MST60 Masculino
5443Jose Lopez Morillas01:22:2005:57.09ATLETISMO MONTELLANO11º-MST40 Masculino
5518Javier Diaz Calle01:22:2305:58.01INDEPENDIENTE9º-SEN Masculino
5620Salvador Dominguez Monge01:22:5706:00.06INDEPENDIENTE12º-MST40 Masculino
5711José Castillo Roldan01:23:4506:04.0079192990B13º-MST30 Masculino
58314Gonzalo Escalante Tous01:24:2206:06.07SRA.10º-SEN Masculino
5952Jose Antonio Muñoz Rodriguez01:24:2306:06.08CD TRIATLON LA MOLINERA13º-MST40 Masculino
60158Inés M. Muñoz Garceso01:25:2906:11.06PAREJA 30 * INDEPENDIENTE11º-PAREJA MIXTA Femenino
61159Francisco J. García Álvarez01:25:3506:12.00PAREJA 30 * INDEPENDIENTE12º-PAREJA MIXTA Femenino
6237David Jimenez Rincon01:25:4006:12.04CD LOS BALILLAS14º-MST40 Masculino
6356Jesus Parrilla Ruiz01:25:4106:12.04CD LOS BALILLAS15º-MST40 Masculino
648Rocío Calle Durán01:25:5106:13.02ASCARI HARMAN1º-SEN Femenino
65167Paqui Ayala Moreno01:26:0006:13.09PAREJA 34 * ASCARI-HARMAN TRAIL RUNNING1º-PAREJA Femenino
66166Veronica Mena Fajardo01:26:0506:14.02PAREJA 34 * ASCARI-HARMAN TRAIL RUNNING2º-PAREJA Femenino
6775Joaquin Serratosa Gutierrez01:26:4906:17.04TRAIL RUNNING ARRIATE7º-MST50 Masculino
6851Juan Muñoz Mora01:27:2206:19.08KM14º-MST60 Masculino
6954Fátima Obladen Marcos01:27:2606:20.00INDEPENDIENTE1º-MST50 Femenino
7082Carmen Tous Benitez Tous Benitez01:27:5106:21.09SRA.2º-MST40 Femenino
7136Bartolome Hormigo Rodriguez01:28:0506:22.09SIERRABERMEJA TRAIL5º-MST60 Masculino
72130Miguel Angel Guillen Jaen01:28:2706:24.05PAREJA 16 * INDEPENDIENTE13º-PAREJA MIXTA Femenino
73131María Inmaculada Aragón Bustillo01:28:2706:24.05PAREJA 16 * INDEPENDIENTE14º-PAREJA MIXTA Femenino
74148Gabriela Procel Burbano01:28:3406:25.00PAREJA 25 * PROCEL BURBANO15º-PAREJA MIXTA Femenino
75149Daniel Pinos Galindo01:28:3706:25.02PAREJA 25 * INDEPENDIENTE16º-PAREJA MIXTA Femenino
7658Francisco Javier Peinado Perez01:28:4506:25.08CLUB ATLETISMO OLIMPO8º-MST50 Masculino
77119Francisco Javier Rojas Becerra01:28:4706:26.00PAREJA 10 * A LAS 7 EN EL BAR3º-PAREJA Masculino
78118Francisco Rojas Rojas01:28:4806:26.00PAREJA 10 * A LAS 7 EN EL BAR4º-PAREJA Masculino
7947Juan Carlos Mera Salas01:28:5406:26.04LOS JARTIBLES16º-MST40 Masculino
80199Josemari Villalba Real01:28:5506:26.05PAREJA 50 * CD LOS BALILLAS5º-PAREJA Masculino
816Blanca Bueno Fernandez01:29:0206:27.00CD LOS BALILLAS2º-MST30 Femenino
82198Sergio Ramirez Pecino01:29:0406:27.01PAREJA 50 * CD LOS BALILLAS6º-PAREJA Masculino
83187Joaquín Ramírez Fernández01:29:0806:27.05PAREJA 44 * TRAIL RUNNING ARRIATE17º-PAREJA MIXTA Femenino
84186Blanca Melgar Parra01:29:0806:27.05PAREJA 44 * TRAIL RUNNING ARRIATE18º-PAREJA MIXTA Femenino
85134Leonor Maria Sanchez Lopez01:29:2806:28.09PAREJA 18 * INDEPENDIENTE19º-PAREJA MIXTA Femenino
86135Oliver Böhlmann01:29:2906:29.00PAREJA 18 * INDEPENDIENTE20º-PAREJA MIXTA Femenino
8730Lucia Gonzalez Navarro01:29:3006:29.00ASCARI HARMAN TRAIL RUNNING2º-SEN Femenino
88146Angeles Jimenez Alferez01:31:5406:39.05PAREJA 24 * INDEPENDIENTE21º-PAREJA MIXTA Femenino
89147Pedro Muñoz Sanchez01:31:5406:39.05PAREJA 24 * INDEPENDIENTE22º-PAREJA MIXTA Femenino
90121Pilar Cuesta Jurado01:32:3406:42.04PAREJA 11 * INDEPENDIENTE23º-PAREJA MIXTA Femenino
91120José Manuel Ordoñez Prieto01:32:3406:42.04PAREJA 11 * INDEPENDIENTE24º-PAREJA MIXTA Femenino
92163Luis Castillo Cortés01:32:5606:44.00PAREJA 32 * INDEPENDIENTE7º-PAREJA Masculino
93189Selina Paldan01:33:0906:44.09PAREJA 45 * LOS CHAKALES3º-PAREJA Femenino
94188Dorte Dahl01:33:1006:45.00PAREJA 45 * LOS CHAKALES4º-PAREJA Femenino
9586Ruben Zurilla Zamora01:33:3006:46.05INDEPENDIENTE17º-MST40 Masculino
96109Toñy Nuñez Garcia01:33:3306:46.07PAREJA 05 * ASCARI HARMAN25º-PAREJA MIXTA Femenino
97108Francis Ortega Jarillo01:33:3406:46.08PAREJA 05 * ASCARI HARMAN26º-PAREJA MIXTA Femenino
98140Jose Antonio Carmona Castro01:33:5906:48.06PAREJA 21 * CM SIERRA SUR27º-PAREJA MIXTA Femenino
99141Veronica Ortiz Perez01:33:5906:48.06PAREJA 21 * CM SIERRA SUR28º-PAREJA MIXTA Femenino
100201Raul Molina Galavis01:34:5806:52.08PAREJA 51 * FLORIDO BENALMADENA29º-PAREJA MIXTA Femenino
10131Jeronimo Gutiérrez Gutiérrez01:35:5006:56.06CLUB ATLETISMO ROTEÑO VÍA VERDE9º-MST50 Masculino
102170Joaquin Guerrero Sarmiento01:36:0506:57.07PAREJA 36 * C.D. TRIBIKE ZAHARA30º-PAREJA MIXTA Femenino
103171Isabel Maria Corbacho Benitez01:36:0506:57.07PAREJA 36 * C.D. TRIBIKE ZAHARA31º-PAREJA MIXTA Femenino
10450Virginia Moreno Pérez01:36:2506:59.01ASCARI-HARMAN TRAIL RUNNING3º-MST30 Femenino
105202Daniel Escobar Fernandez01:36:4607:00.0611º-SEN Masculino
10613Patricia Conde Ramos01:36:4707:00.07ASCARI-HARMAN TRAIL RUNNING3º-SEN Femenino
107268Desconocido Desconocido01:36:5107:01.004º-SEN Femenino
10853Oscar Naranjo Vázquez01:37:3907:04.05A.N.H18º-MST40 Masculino
10925Miguel Angel Fernandez Jimenez01:37:4107:04.06INDEPENDIENTE19º-MST40 Masculino
110179Antonio Rosillo Mora01:37:5207:05.05PAREJA 40 * ASCARI-HARMAN TRAIL RUNNING32º-PAREJA MIXTA Femenino
111178Brenda Gomez Gil01:37:5307:05.05PAREJA 40 * ASCARI-HARMAN TRAIL RUNNING33º-PAREJA MIXTA Femenino
11235Alberto Hidalgo Amian01:37:5507:05.07INDEPENDIENTE20º-MST40 Masculino
11315Maria Luisa Corujo Simal01:37:5507:05.07INDEPENDIENTE2º-MST50 Femenino
114139Laura Reyes Garcia01:38:3507:08.06PAREJA 20 * INDEPENDIENTE34º-PAREJA MIXTA Femenino
115138Francisco Manuel Brenes Gonzalez01:38:3607:08.06PAREJA 20 * ATLETISMO CONIL35º-PAREJA MIXTA Femenino
116182Tamara Melgar Parra01:38:5807:10.02PAREJA 42 * ASCARI HARMAN TRAIL RUNNING ARRIATE36º-PAREJA MIXTA Femenino
117183Luis Hernandez Estarellas01:39:0207:10.05PAREJA 42 * INDEPENDIENTE37º-PAREJA MIXTA Femenino
11872Arcadia Sanchez Morillo01:39:1707:11.06ASCARI-HARMAN TRAIL RUNNING4º-MST30 Femenino
119136Maria Jose Hidalgo Ojeda01:39:2407:12.01PAREJA 19 * MONTELLANO38º-PAREJA MIXTA Femenino
120137Ivan Ramirez Barea01:39:2507:12.01PAREJA 19 * INDEPENDIENTE39º-PAREJA MIXTA Femenino
12119Mari Angeles Diaz Garcia-valenciano01:39:2907:12.04INDEPENDIENTE3º-MST50 Femenino
12283Luis Miguel Trigo Pradas01:40:3007:16.09LOS LENTOS12º-SEN Masculino
12321Alejandro Donoso Ordoñez01:40:3107:16.09INDEPENDIENTE13º-SEN Masculino
12442Luisa Lopez Lobato01:42:1307:24.03INDEPENDIENTE4º-MST50 Femenino
125176Lidia Lloreda Palma01:42:1907:24.08PAREJA 39 * ASCARI-HARMAN TRAIL RUNNING40º-PAREJA MIXTA Femenino
126177José Maria Mirones Carreño01:42:2207:25.00PAREJA 39 * ASCARI-HARMAN TRAIL RUNNING41º-PAREJA MIXTA Femenino
12773Francisco Javier Serralvo Hijano01:42:5707:27.05INDEPENDIENTE14º-MST30 Masculino
128102Remedios Jimenez Martin01:42:5707:27.05PAREJA 2 * INDEPENDIENTE42º-PAREJA MIXTA Femenino
12962William Plata Garcia01:42:5907:27.07INDEPENDIENTE21º-MST40 Masculino
130144Matilde Cruzado Algarin01:44:2307:33.08PAREJA 23 * INDEPENDIENTE43º-PAREJA MIXTA Femenino
131145Jose Cerrada Antequera01:44:2407:33.08PAREJA 23 * INDEPENDIENTE44º-PAREJA MIXTA Femenino
132185Miguel Ángel Badillo Vera01:44:4107:35.01PAREJA 46 * ASCARI-HARMAN TRAIL RUNNING45º-PAREJA MIXTA Femenino
133190Virginia Durán Cueto01:44:4207:35.02PAREJA 46 * ASCARI-HARMAN TRAIL RUNNING46º-PAREJA MIXTA Femenino
134110Oscar Serrano Madrona01:44:4807:35.06PAREJA 06 * INDEPENDIENTE47º-PAREJA MIXTA Femenino
135111Ana Pedraza Peláez01:44:5107:35.08PAREJA 06 * INDEPENDIENTE48º-PAREJA MIXTA Femenino
13685Benito Vela Maestre01:45:5107:40.02C.A. PALACIEGO10º-MST50 Masculino
137315Alonso Escalante Tous01:46:2407:42.05SRA.14º-SEN Masculino
13871Regla Maria Sanchez Coello01:46:2607:42.07TRAZACAMINOS5º-MST50 Femenino
13963Jose Manuel Rebollido Vidal01:46:2707:42.07TRAZACAMINOS11º-MST50 Masculino
140174Silvia Guerrero Tortosa01:46:3707:43.05PAREJA 38 * PEÑA TRAIL49º-PAREJA MIXTA Femenino
141175David Alba Jiménez01:46:3707:43.05PAREJA 38 * MATAGRANDE TRAIL ANTEQUERA50º-PAREJA MIXTA Femenino
14281Daniel Torres González01:46:4607:44.01ASCARI HARMAN TRAIL RUNNING15º-MST30 Masculino
143206Carmen Arcas Naranjo01:47:2407:46.09INDEPENDIENTE1º-SENDERISTA Femenino
144162Jose Eduardo Reyes Alcaide01:47:2707:47.01PAREJA 32 * INDEPENDIENTE8º-PAREJA Masculino
145114Francisco Javier Martin Consarnau01:49:0107:53.09PAREJA 08 * INDEPENDIENTE51º-PAREJA MIXTA Femenino
146115Araceli Carrasco Torres01:49:0207:54.00PAREJA 08 * INDEPENDIENTE52º-PAREJA MIXTA Femenino
14792Paqui Benitez Romero01:50:2608:00.00INDEPENDIENTE3º-MST40 Femenino
148154José Antonio Gamero Castillero01:50:3508:00.08PAREJA 28 * C.A. PRIMEGUIS53º-PAREJA MIXTA Femenino
149155Carmen Fúnez De Arcos01:50:3608:00.08PAREJA 28 * C.A. PRIMEGUIS54º-PAREJA MIXTA Femenino
15060Lola Perles Carrillo01:51:5108:06.02ATLETASVETRANOS ALGECIRAS1º-MST60 Femenino
151253María Victoria Naranjo Hiraldo01:55:3308:22.03INDEPENDIENTE2º-SENDERISTA Femenino
152243Maria Del Carmen Mateos Blanco01:55:5508:23.09INDEPENDIENTE3º-SENDERISTA Femenino
153248Rosa Maria Moreno Fuentes01:55:5508:23.09INDEPENDIENTE4º-SENDERISTA Femenino
15484Antonia Valdivia Peña01:57:2108:30.01CLUB VETERANOS ALGECIRAS6º-MST50 Femenino
155142Eduardo Muñoz Padilla01:57:4108:31.06PAREJA 22 * MONTELLANO55º-PAREJA MIXTA Femenino
156143Inma Perez Morato01:57:4108:31.06PAREJA 22 * MONTELLANO56º-PAREJA MIXTA Femenino
157169Mar Robles Moreno01:58:0908:33.06PAREJA 35 * INDEPENDIENTE57º-PAREJA MIXTA Femenino
158168Antonio Blanco Dieguez01:58:1308:33.09PAREJA 35 * INDEPENDIENTE58º-PAREJA MIXTA Femenino
15910Curro Carrillo Carrillo01:58:4508:36.02ATLETAS VETERANOS ALGECIRAS6º-MST60 Masculino
160113Francisco Javier Caballero Melgar01:59:1008:38.00PAREJA 07 * ASCARI-HARMAN TRAIL RUNNING59º-PAREJA MIXTA Femenino
161112Cristina González Corral01:59:1008:38.01PAREJA 07 * ASCARI-HARMAN TRAIL RUNNING60º-PAREJA MIXTA Femenino
162165Javier Sanchez Sanz01:59:1308:38.03PAREJA 33 * ASCARI HARMAN TRAIL RUNNING61º-PAREJA MIXTA Femenino
163164Ana María Garrido Jiménez01:59:1308:38.03PAREJA 33 * ASCARI HARMAN TRAIL RUNNING62º-PAREJA MIXTA Femenino
164214Laurita Dinamita Carmona Real01:59:4208:40.04CD LOS BALILLAS5º-SENDERISTA Femenino
165267Manuel Vega Vega01:59:4308:40.04CD LOS BALILLAS1º-SENDERISTA Masculino
166197Antonio Fernandez Romero01:59:4308:40.04PAREJA 49 * CD LOS BALILLAS63º-PAREJA MIXTA Femenino
167150Beatriz Bueno Fernandez01:59:4908:40.08PAREJA 26 * CD LOS BALILLAS5º-PAREJA Femenino
168196Moni Valiente Gonzalez02:00:0808:42.02PAREJA 49 * CD LOS BALILLAS64º-PAREJA MIXTA Femenino
169195Vanesa Jiménez Peña02:02:2408:52.01PAREJA 48 * INDEPENDIENTE65º-PAREJA MIXTA Femenino
170194Francisco Javier Muros Ponce02:02:2408:52.01PAREJA 48 * INDEPENDIENTE66º-PAREJA MIXTA Femenino
17166Maria Jose Rodriguez Ariza02:03:1108:55.05INDEPENDIENTE5º-MST30 Femenino
172122Javier Alabanda Benavides02:04:5209:02.08PAREJA 12 * INDEPENDIENTE67º-PAREJA MIXTA Femenino
173123Gemma Suano Alcedo02:04:5309:02.09PAREJA 12 * INDEPENDIENTE68º-PAREJA MIXTA Femenino
174106Ana Maestre Naranjo02:05:5909:07.07PAREJA 04 * INDEPENDIENTE69º-PAREJA MIXTA Femenino
175107Juan Carrasco Muñoz02:05:5909:07.07PAREJA 04 * INDEPENDIENTE70º-PAREJA MIXTA Femenino
176346Oscar Naranjo02:06:0209:07.0915º-SEN Masculino
177266M Carmen Torres Quiros02:10:4209:28.02INDEPENDIENTE6º-SENDERISTA Femenino
178132Isabel María Fernández Mancera02:15:0509:47.02PAREJA 17 * CD LOS BALILLAS6º-PAREJA Femenino
179133Mercedes María García Sánchez02:15:0709:47.04PAREJA 17 * CD LOS BALILLAS7º-PAREJA Femenino
180239Javier Mañas Uxo02:17:2109:57.01INDEPENDIENTE2º-SENDERISTA Masculino
181235Carlos R. Lebrun Bougrat02:17:2509:57.04INDEPENDIENTE3º-SENDERISTA Masculino
182216Maria De La Paz Castillo Marquez02:17:3209:57.09INDEPENDIENTE7º-SENDERISTA Femenino
183241Pepa Márquez Pérez02:17:3609:58.02INDEPENDIENTE8º-SENDERISTA Femenino
184245Ciro Molinillo Lamparero02:18:2010:01.03INDEPENDIENTE4º-SENDERISTA Masculino
185259Manuel Rodriguez Salas02:18:3710:02.06INDEPENDIENTE5º-SENDERISTA Masculino
186213Angela Cañestro Navarrete02:18:3810:02.07INDEPENDIENTE9º-SENDERISTA Femenino
187221Juan Gallego Diaz02:18:3910:02.08INDEPENDIENTE6º-SENDERISTA Masculino
188238Lourdes Lopez Sanchez02:18:4110:02.09INDEPENDIENTE10º-SENDERISTA Femenino
189226Antonio Jaime Granados Ruiz02:19:4910:07.08INDEPENDIENTE7º-SENDERISTA Masculino
190234Ana Maria Jodar Del Villar02:19:5510:08.03INDEPENDIENTE11º-SENDERISTA Femenino
191252Miguel Ángel Morón Gómez02:20:1310:09.05C.D. FALSO LLANO8º-SENDERISTA Masculino
192208Macarena Barbero Alcobendas02:20:1410:09.06C.D. FALSO LLANO12º-SENDERISTA Femenino
193230Eduardo Jiménez Casas02:20:2010:10.00INDEPENDIENTE9º-SENDERISTA Masculino
194256Carmen Real Ramos02:20:5210:12.04CD LOS BALILLAS13º-SENDERISTA Femenino
195265Almudena Terrones Gutierrez02:20:5810:12.08INDEPENDIENTE14º-SENDERISTA Femenino
196223Rocío González Martín02:23:0610:22.01C.D. LOS BALILLAS15º-SENDERISTA Femenino
197211Gracia Bueno Fernandez02:23:0710:22.02C.D. LOS BALILLAS16º-SENDERISTA Femenino
198210Emilio Bueno Ballesteros02:24:4710:29.04INDEPENDIENTE10º-SENDERISTA Masculino
199258Carmen Rodriguez Nieto02:26:5110:38.04INDEPENDIENTE17º-SENDERISTA Femenino
200242Eugenio Martinez Perez02:26:5210:38.05INDEPENDIENTE11º-SENDERISTA Masculino
201250Jose Manuel Moreno Lopez02:29:2410:49.05INDEPENDIENTE12º-SENDERISTA Masculino
202229Jose Antonio Hidalgo Aguayo02:29:2610:49.06C.A. MONTELLANO13º-SENDERISTA Masculino
203240Juan Mariscal Fernandez02:29:2810:49.08C.A. MONTELLANO14º-SENDERISTA Masculino
204251Rosario Moreno López02:30:5510:56.01INDEPENDIENTE18º-SENDERISTA Femenino
205231Francisco Javier Jimenez Escobar02:30:5610:56.01INDEPENDIENTE15º-SENDERISTA Masculino
206249Jesús María Moreno Guerrero02:31:1210:57.03INDEPENDIENTE16º-SENDERISTA Masculino
207209Maria Carmen Blanco Roman02:33:1111:05.09INDEPENDIENTE19º-SENDERISTA Femenino
208244Cristobal Mateos Martin02:33:1211:06.00INDEPENDIENTE17º-SENDERISTA Masculino
209227Cristina Gutiérrez Martin02:40:2211:37.02SWING&RUN20º-SENDERISTA Femenino
210233Jesus Jimenez Lara02:40:2211:37.02SWING&RUN18º-SENDERISTA Masculino
211255Chari Real Ramos02:40:3011:37.07CD LOS BALILLAS21º-SENDERISTA Femenino
212264Nuri Sigüenza Ferrer02:40:3011:37.08CD LOS BALILLAS22º-SENDERISTA Femenino
213257Ani Reyes Ramos02:40:3511:38.01CD LOS BALILLAS23º-SENDERISTA Femenino
214232Esperanza Jimenez Garcia02:40:4511:38.08CD LOS BALILLAS24º-SENDERISTA Femenino
215261F. Javier Rondan Cataluña02:42:3711:47.00INDEPENDIENTE19º-SENDERISTA Masculino
216262Rocio Ruiz Altaba02:43:0311:48.08INDEPENDIENTE25º-SENDERISTA Femenino
217246Davinia Montenegro Romero02:43:0711:49.01CREATIVAME26º-SENDERISTA Femenino
218254Francisco Jose Ortega De La Rosa02:43:0811:49.02INDEPENDIENTE27º-SENDERISTA Femenino
219217Antonia Cordero Cordero02:43:1011:49.03INDEPENDIENTE28º-SENDERISTA Femenino
220218Juan Díaz Díaz02:43:1211:49.05INDEPENDIENTE20º-SENDERISTA Masculino
221212Jose Manuel Campos Pruaño02:43:1211:49.05INDEPENDIENTE21º-SENDERISTA Masculino
222237José López Durán02:43:1411:49.07INDEPENDIENTE22º-SENDERISTA Masculino
223224Cristina Granado Diaz02:43:1811:49.09INDEPENDIENTE29º-SENDERISTA Femenino
224215Maria Vanessa Caro Vidal02:43:1911:50.00INDEPENDIENTE30º-SENDERISTA Femenino
225236Estefania Lopez Duran02:43:3711:51.03CREATIVAME31º-SENDERISTA Femenino
226161Carmen Mª Ortega Fernández02:46:5412:05.06PAREJA 31 * ASCARI-HARMAN TRAIL RUNNING71º-PAREJA MIXTA Femenino
227180Pedro Abello Jiménez02:46:5512:05.06PAREJA 41 * ASCARI HARMAN TRAIL RUNNING72º-PAREJA MIXTA Femenino
228160Aitor Flores Sedano02:46:5612:05.07PAREJA 31 * ASCARI-HARMAN TRAIL RUNNING73º-PAREJA MIXTA Femenino
229181Ana María García González02:46:5712:05.08PAREJA 41 * ASCARI HARMAN TRAIL RUNNING74º-PAREJA MIXTA Femenino
230225María José Granado Díaz02:49:0812:15.03INDEPENDIENTE32º-SENDERISTA Femenino
231260Venancio Romero Vidal02:49:1312:15.06INDEPENDIENTE23º-SENDERISTA Masculino
232151Carmen Casas Estevez02:56:3012:47.03PAREJA 26 * CD LOS BALILLAS8º-PAREJA Femenino
233228Jose Heredia Pascual03:01:2913:09.00ASCARI HARMAN TRAIL RUNNING24º-SENDERISTA Masculino
234207Francisco Arrocha Escalona03:01:5513:10.09ASCARI-HARMAN TRAIL RUNNING25º-SENDERISTA Masculino
235222Maite Galvez Marfil03:02:0013:11.02INDEPENDIENTE33º-SENDERISTA Femenino
236157María Moreno Del Río03:03:5513:19.05PAREJA 29 * LOS MORE75º-PAREJA MIXTA Femenino
237127Carolyn Anne Emmett03:07:2313:34.06PAREJA 14 * INDEPENDIENTE76º-PAREJA MIXTA Femenino