Trail Ruta del Espárrago 2018

IV Trail Ruta del Espárrago

El Ayuntamiento de Alcalá del Valle organiza el IV Trail Ruta del Espárrago que tendrá lugar el 14 de abril de 2018.

  • LOCALIDAD:Alcalá del Valle, Cádiz
  • MODALIDAD DE CARRERA:Trail (Carrera por montaña)
  • DISTANCIA:20,000 km
  • PRECIO DE INSCRIPCIÓN:15 euros
  • CIERRE DE INSCRIPCIONES:11/04/2018
  • LUGAR DE SALIDA:Calle la Huerta
Trail Ruta del Espárrago 2018

Valoración de los usuarios

¡Tu opinión nos importa!. ¿Cómo valorarías los siguientes aspectos de esta carrera?

Entidad organizadora

Datos de contacto del organizador:

Ayuntamiento de Alcalá del Valle
Calle Granada, s/n – 11693 Alcalá del Valle (Cádiz)
+34 956 126 581
www.alcaladelvalle.es

POSICIÓNDORSALNOMBRE Y APELLIDOSTIEMPOCLUBCATEGORÍA
19Juan Barriga Jimenez01:05:55PEÑA CICLISTA ALCALA DEL VALLE1º-MODALIDAD BTT MASTER 30 Masculino
2110Jesus Pérez Priego01:08:38MAKINON BIKE2º-MODALIDAD BTT MASTER 30 Masculino
3143Andres Sanchez Toledo01:08:57CC HARMAN BIKES1º-MODALIDAD BTT SUB 23 Masculino
448Juan Antonio Garcia Gonzalez01:09:28PEÑA CICLISTA ALCALA DEL VALLE3º-MODALIDAD BTT MASTER 30 Masculino
58Diego Ayala Ruiz01:10:14C.D. CENTERBIKES2º-MODALIDAD BTT SUB 23 Masculino
6155Roberto Vega Saucedo01:10:21SCIROCCOBIKES1º-MODALIDAD BTT ELITE Masculino
7208Alejandro Barba Duran01:10:45XRZTEAM2º-MODALIDAD BTT ELITE Masculino
881Antonio Luis López Fuentes López Fuentes01:10:47SIROCCO BIKE CC4º-MODALIDAD BTT MASTER 30 Masculino
991Alejandro Martin Rodríguez01:10:50KAMAGA BIKE5º-MODALIDAD BTT MASTER 30 Masculino
1025Andrés Cintado Romero01:10:53AQUIALIDER CENTAURO BIKE1º-MODALIDAD BTT MASTER 40 Masculino
1189Enrique Márquez Orozco01:10:58ASCARI HARMAN BIKES2º-MODALIDAD BTT MASTER 40 Masculino
12105Ismael Ordoñez Berocal01:13:11ARTANACA SETENIL3º-MODALIDAD BTT SUB 23 Masculino
1343Eduardo Flores Marquez01:13:26CICLOS RUIZ3º-MODALIDAD BTT MASTER 40 Masculino
1418Alejandro Carreño Carreño01:13:4574937845G3º-MODALIDAD BTT ELITE Masculino
15111Manuel Perez Velasco01:14:51harman bike4º-MODALIDAD BTT MASTER 40 Masculino
166Carlos Javier Arenas Chacon01:15:57BIKEZOO5º-MODALIDAD BTT MASTER 40 Masculino
17198Alejandro Sierra Burgos01:15:571º-MODALIDAD BTT JUNIOR Masculino
18108Josed Manuel Palacios Muñoz01:16:04CENTER BIKE6º-MODALIDAD BTT MASTER 30 Masculino
1951Juan García Romero01:16:064º-MODALIDAD BTT SUB 23 Masculino
20154Bartolo Vargas Martinez01:16:12PEÑA CICLISTA ALCALÁ DEL VALLE7º-MODALIDAD BTT MASTER 30 Masculino
21348Luis Llopis Garcia01:16:246º-MODALIDAD BTT MASTER 40 Masculino
22300Adrián Rodriguez Jiménez01:16:358º-MODALIDAD BTT MASTER 30 Masculino
23162Jorge Díaz Blanco01:16:42C.D.C. TOCINA-LOS ROSALES9º-MODALIDAD BTT MASTER 30 Masculino
24152Fermin Terroba Valadez01:16:54CICLOS RUIZ7º-MODALIDAD BTT MASTER 40 Masculino
2547Francisco Garcia Diaz01:17:05CICLORUIZ1º-MODALIDAD BTT MASTER 50 Masculino
2650José Miguel García González01:17:34PEÑA CICLISTA ALCALÁ DEL VALLE4º-MODALIDAD BTT ELITE Masculino
2727Raul Del Rio Alvarez01:17:38KAMAGA BIKE8º-MODALIDAD BTT MASTER 40 Masculino
2894Juan Miguel Mena Tornay01:18:04CENTER BIKE10º-MODALIDAD BTT MASTER 30 Masculino
29132Juan Antonio Rodríguez Vázquez01:18:50HARMAN BIKES C.D.11º-MODALIDAD BTT MASTER 30 Masculino
3064Manuel Gutierrez Garcia01:19:12MTB CICLOS RUIZ2º-MODALIDAD BTT MASTER 50 Masculino
31140Alberto Ruiz Fernande01:19:23HARMAN BIKES2º-MODALIDAD BTT JUNIOR Masculino
32171Rafael Hoyos Moreno01:19:36CENTERBIKES12º-MODALIDAD BTT MASTER 30 Masculino
33337Jorge Soto Honor01:20:24UA SAN FERNANDO1º-MODALIDAD RUNNING ELITE Masculino
3410Francisco Bermudez Cardenas01:20:53HARMAN BIKES C.D9º-MODALIDAD BTT MASTER 40 Masculino
35166Cesar Gallego De Lerma Moreno01:20:55KAMAGA BIKE CD10º-MODALIDAD BTT MASTER 40 Masculino
36339Andres Carnevali Del Castillo01:20:59RUNNING WAY TRAIL1º-MODALIDAD RUNNING MASTER 30 Masculino
3733Daniel Dorado Redondo01:21:04PEÑA CICLISTA ALCALÁ DEL VALLE5º-MODALIDAD BTT ELITE Masculino
3845Agnieta Francke01:21:061º-MODALIDAD BTT ELITE Femenino
39217José Antonio Castilla01:21:13ATLETISMO MARACENA1º-MODALIDAD RUNNING MASTER 40 Masculino
4086Adrián Marín Lamas01:21:21TRIATLÓN RONDA6º-MODALIDAD BTT ELITE Masculino
41137Jesus Rosado Caballero01:22:05C.C.ROSADOBIKE3º-MODALIDAD BTT MASTER 50 Masculino
42232Juan José Feo López01:22:35CENTERBIKES11º-MODALIDAD BTT MASTER 40 Masculino
43167Francisco Javier Robles Guzman01:22:42KAMAGA BIKE MARBELLA C. D.13º-MODALIDAD BTT MASTER 30 Masculino
4480Jose López Valiente01:22:47EL PILON14º-MODALIDAD BTT MASTER 30 Masculino
45121Lorenzo Racero Cordon01:23:04PC ALCALA DEL VALLE12º-MODALIDAD BTT MASTER 40 Masculino
4615Juan Carlos Calvente López01:23:06CICLOS RUIZ C.D.13º-MODALIDAD BTT MASTER 40 Masculino
47330Juan Jesus Bravo Luna01:23:08ALPINO BENALMADENA IRONTRIATH2º-MODALIDAD RUNNING ELITE Masculino
48318Fernando Jesus Trujillo Gallardo01:23:13OSUNA BIKE15º-MODALIDAD BTT MASTER 30 Masculino
4999Cristian Morales Vazquez01:23:21PEÑA CICLISTA ALCALA DEL VALLE7º-MODALIDAD BTT ELITE Masculino
5056Rafael González Provencio01:23:4016º-MODALIDAD BTT MASTER 30 Masculino
51114Pedro Porras Del Río01:23:45CENTERBIKES.COM C.D.3º-MODALIDAD BTT JUNIOR Masculino
52123Diego Ramos Ramos01:23:51MOUNTAIN BIKE CICLOS RUIZ C.D.17º-MODALIDAD BTT MASTER 30 Masculino
53134Alejandro Rodríguez Rodríguez01:23:54ARAHAL BIKE TEAM18º-MODALIDAD BTT MASTER 30 Masculino
5471Daniel Jiménez García01:24:24C D TRIBIKE ZAHARA19º-MODALIDAD BTT MASTER 30 Masculino
55218Jose Antonio Cedeño Lebron01:24:52C.D. ARTANACA SETENIL14º-MODALIDAD BTT MASTER 40 Masculino
56130Ismael Robles Sánchez01:24:5220º-MODALIDAD BTT MASTER 30 Masculino
57307Viriato Ruiz Villegas01:24:53CARY INTERSPORT2º-MODALIDAD RUNNING MASTER 30 Masculino
5826Juan Andrés Corrales Ríos01:25:16CLUB CICLISTA CORTES DE LA FRONTERA4º-MODALIDAD BTT JUNIOR Masculino
59270Alberto Martino Barba01:25:20A.D.MARATON JEREZ3º-MODALIDAD RUNNING MASTER 30 Masculino
6069Manuel Jimenez Lopez01:25:24C.C.HARMAN BIKES15º-MODALIDAD BTT MASTER 40 Masculino
6149Antonio García Diaz01:25:26CICLORUIZ16º-MODALIDAD BTT MASTER 40 Masculino
6246David Gamarro Galindo01:25:27CICLOS RUIZ21º-MODALIDAD BTT MASTER 30 Masculino
6320Juan Diego Casado Poyato01:25:33HARMAN17º-MODALIDAD BTT MASTER 40 Masculino
64153Jose Traico Costa01:25:49JOSE22º-MODALIDAD BTT MASTER 30 Masculino
65122Manuel Ramos Muñoz01:25:59OSUNA BIKE TEAM - DELITE BIKE23º-MODALIDAD BTT MASTER 30 Masculino
6673José Luis Jiménez Pastor01:26:08ARTANACA BIKE SETENIL8º-MODALIDAD BTT ELITE Masculino
6772Fco. Javier Jiménez Pastor01:26:12ARTANACA BIKE SETENIL24º-MODALIDAD BTT MASTER 30 Masculino
6878Manuel Lara Morales01:26:3718º-MODALIDAD BTT MASTER 40 Masculino
694Fernando Alvarez Fernandez01:26:45GUERRERO BIKE C.D19º-MODALIDAD BTT MASTER 40 Masculino
7017Miguel Angel Carrasco Marquez01:26:4529SEIS704º-MODALIDAD BTT MASTER 50 Masculino
7152José Alberto García Rodriguez01:26:465º-MODALIDAD BTT SUB 23 Masculino
7213Alvaro Caballero Castro01:26:52C. D. TRIBIKE ZAHARA9º-MODALIDAD BTT ELITE Masculino
73190German Ruiz Gil01:27:0725º-MODALIDAD BTT MASTER 30 Masculino
74172Salvador Naranjo Crespillo01:27:20MTB EL PILÓN20º-MODALIDAD BTT MASTER 40 Masculino
751Jose Aguilar Sierra01:27:21CICLOS RUIZ5º-MODALIDAD BTT MASTER 50 Masculino
765Miguel Angel Amaya Ocaña01:27:26C.C.NAVALAGRULLA26º-MODALIDAD BTT MASTER 30 Masculino
77144Miguel Angel Sánchez Marín01:27:27ACTION BIKE-A JIERRO27º-MODALIDAD BTT MASTER 30 Masculino
7876Miguel Angel Lainez Iglesias01:27:29GERRERO BIKER C.D.21º-MODALIDAD BTT MASTER 40 Masculino
79296Daniel Piedra Piñero01:27:45BURRICLETO28º-MODALIDAD BTT MASTER 30 Masculino
80104David Ojeda Moron01:27:46osuna bike29º-MODALIDAD BTT MASTER 30 Masculino
8111Adrian Bermudez Aguilera01:27:485º-MODALIDAD BTT JUNIOR Masculino
82136Francisco Javier Romero Linares01:27:49ARTANACA SETENIL22º-MODALIDAD BTT MASTER 40 Masculino
8319Antonio Jose Carrera Aguilar01:28:32FUENTES CC10º-MODALIDAD BTT ELITE Masculino
84173Jose Antonio Aguilera Talavera01:30:23AQUASLAVA6º-MODALIDAD BTT MASTER 50 Masculino
8568Jesus Jimenez Nieto01:30:37MTB EL PILON23º-MODALIDAD BTT MASTER 40 Masculino
86124Francisco Javier Recio Saldaña01:30:38VILLANUEVA BIKER30º-MODALIDAD BTT MASTER 30 Masculino
87113Jacinto Perujo Martin01:30:4131º-MODALIDAD BTT MASTER 30 Masculino
88269Serafín Martinez Lopez01:31:15GIRON BIKES CANTINA ZAPATA TEAM2º-MODALIDAD RUNNING MASTER 40 Masculino
8916Victor Manuel Carrasco Guerrero01:31:18PC ALCALA DEL VALLE32º-MODALIDAD BTT MASTER 30 Masculino
9062Martin Lazaro Guerrero Montero01:31:21EL PILON7º-MODALIDAD BTT MASTER 50 Masculino
91231Pedro Escalante Carrasco01:31:30CLUB ATLETISMO KM.11º-MODALIDAD RUNNING MASTER 50 Masculino
92145Juan Diego Sánchez Berdun01:31:58YAYOS-BIKERS CAMPILLOS33º-MODALIDAD BTT MASTER 30 Masculino
93277Juan Moncada Morilla01:32:05ASCARI-HARMAN TRAIL RUNNIG2º-MODALIDAD RUNNING MASTER 50 Masculino
9493Miguel Martín León01:32:13C.C.ROSADOBIKE6º-MODALIDAD BTT JUNIOR Masculino
952Jose Luis Alba Sanchez01:32:2611º-MODALIDAD BTT ELITE Masculino
9697José Manuel Montes Carrsaco01:32:277º-MODALIDAD BTT JUNIOR Masculino
97165Rafael Morales Carrasco01:32:56ATLETAS DEL SOL24º-MODALIDAD BTT MASTER 40 Masculino
9888Antonio Manuel Marquez Herrera01:33:34ARTANACA SETNIL25º-MODALIDAD BTT MASTER 40 Masculino
9957Antonio González Gil01:33:40CICLO RUIZ26º-MODALIDAD BTT MASTER 40 Masculino
100133Daniel Rodríguez Torres01:34:19OSUNA BIKE D'ELITE34º-MODALIDAD BTT MASTER 30 Masculino
10166Jorge Hoyo Moya01:34:29HARMAN35º-MODALIDAD BTT MASTER 30 Masculino
102301Raul Roldan Porras01:34:39HACHO TRAIL4º-MODALIDAD RUNNING MASTER 30 Masculino
103260Nono Lobillo Avilés01:34:44KM1 RONDA5º-MODALIDAD RUNNING MASTER 30 Masculino
104263Raquel Lopez Calcis01:35:01ATLETISMO NERJA1º-MODALIDAD RUNNING MASTER 30 Femenino
105169José Antonio Doña Mena01:35:08ASCARI-HARMAN TRAIL RUNNING1º-MODALIDAD RUNNING JUNIOR Masculino
106185Jose David Romero Prados01:35:208º-MODALIDAD BTT JUNIOR Masculino
107119Alejandro Racero Ponce01:35:35PEÑA CICLISTA ALCALÁ DEL VALLE36º-MODALIDAD BTT MASTER 30 Masculino
108265Juan Jesús Marín Ramírez01:35:5674931014G6º-MODALIDAD RUNNING MASTER 30 Masculino
109258Janine Lima Rodriguez01:36:13CLUB ATLETISMO MÁLAGA2º-MODALIDAD RUNNING MASTER 30 Femenino
110118José Antonio Racero Dorado01:36:3937º-MODALIDAD BTT MASTER 30 Masculino
11179Carlos Llamero Perez01:36:4527º-MODALIDAD BTT MASTER 40 Masculino
112170Rosario Barrera Moreno01:36:48AQUALIDER CENTAURO BIKES1º-MODALIDAD BTT MASTER 30 Femenino
113216Vite Camuel Bravo01:36:52TRIATLON SERRANIA DE RONDA/KM 13º-MODALIDAD RUNNING MASTER 40 Masculino
11495Francisco Javier Millan Barrera01:36:59C.D TRIBIKE ZAHARA38º-MODALIDAD BTT MASTER 30 Masculino
115279Andres Moreno Hinojos01:37:00INDEPENDIENTE3º-MODALIDAD RUNNING MASTER 50 Masculino
116151Fermin Terroba Valadez01:37:08CICLOS RUIZ28º-MODALIDAD BTT MASTER 40 Masculino
11790José Martin Martin01:37:116º-MODALIDAD BTT SUB 23 Masculino
118101Miguel Angel Moreno Villalon01:37:22ARTANACA BIKE39º-MODALIDAD BTT MASTER 30 Masculino
1193Adrian Albarran Escot01:37:30C.C.NAVALAGRULLA12º-MODALIDAD BTT ELITE Masculino
120135Rocio Rojas Jaen01:37:40KAMAGA BIKE C.D.2º-MODALIDAD BTT MASTER 30 Femenino
121210Eduardo Briceño Venegas01:38:38C.A. MARBELLA DEL SOL4º-MODALIDAD RUNNING MASTER 40 Masculino
12261David Guerrero Bravo01:38:41INDEPENDIENTE29º-MODALIDAD BTT MASTER 40 Masculino
12323Alfonso Chaves Aguilera01:38:43MTB CICLOS RUIZ30º-MODALIDAD BTT MASTER 40 Masculino
124334Sigrid Averland01:40:54LOS CHAKALES1º-MODALIDAD RUNNING MASTER 40 Femenino
125299Francisco Jesús Pulido Becerra01:41:45ASCARI-HARMAN TRAIL RUNNING7º-MODALIDAD RUNNING MASTER 30 Masculino
126310Alejandro Saborido Romero01:41:491º-MODALIDAD RUNNING SUB 23 Masculino
127215David Calvente Jimenez01:41:503º-MODALIDAD RUNNING ELITE Masculino
128141Antonio Sanchez Gamero01:42:0513º-MODALIDAD BTT ELITE Masculino
12939Víctor Manuel Fernández Perez01:42:08MTB LA UNIÓN40º-MODALIDAD BTT MASTER 30 Masculino
130146Juan Sánchez Fernandez01:42:17VILLANUEVA BIKERS14º-MODALIDAD BTT ELITE Masculino
131107José Manuel Palacios Muñoz01:42:19C.D. CENTERBIKES41º-MODALIDAD BTT MASTER 30 Masculino
13277David Lara González01:42:20MOUNTAIN BIKES CICLOS RUIZ CD31º-MODALIDAD BTT MASTER 40 Masculino
13314Isabel Caballero Martin01:42:21CD HARMAN BIKE1º-MODALIDAD BTT MASTER 40 Femenino
134117Lorenzo Racero Dorado01:42:22PEÑA CICLISTA ALCALÁ DEL VALLE42º-MODALIDAD BTT MASTER 30 Masculino
13575Luzya Jurado Clemente01:42:24EUROBIKE3º-MODALIDAD BTT MASTER 30 Femenino
13685Julio Marín Carrasco01:42:33CENTERBIKE32º-MODALIDAD BTT MASTER 40 Masculino
137266Pablo Martin Rojas01:42:36ASCARI-HARMAN TRAIL RUNNING4º-MODALIDAD RUNNING ELITE Masculino
138322Juan Vilches Trujillo01:42:408º-MODALIDAD RUNNING MASTER 30 Masculino
13941Alejandro Fernández Orozco01:42:549º-MODALIDAD BTT JUNIOR Masculino
140350Antonio Castro Flores01:43:102º-MODALIDAD RUNNING JUNIOR Masculino
14128Francisco Jose Delgado Aguilar01:43:38CICLOS RUIZ33º-MODALIDAD BTT MASTER 40 Masculino
14242Diego Fernández García01:44:038º-MODALIDAD BTT MASTER 50 Masculino
143204Rafael Angel Anaya Ramirez01:44:09TRAIL RUNNING ARRIATE9º-MODALIDAD RUNNING MASTER 30 Masculino
14458Daniel Gordillo Barrones01:44:10HARMAN BIKES43º-MODALIDAD BTT MASTER 30 Masculino
145340Yolanda Fernandez Del Campo01:44:35NERJA ATLETISMO2º-MODALIDAD RUNNING MASTER 40 Femenino
146223Antonio Javier Cortes Ramos01:45:17FALSO LLANO5º-MODALIDAD RUNNING MASTER 40 Masculino
147131Juan Antonio Rodriguez Contreras01:45:3044º-MODALIDAD BTT MASTER 30 Masculino
14832Ángel Álvaro Domínguez Sánchez01:45:4945º-MODALIDAD BTT MASTER 30 Masculino
149333Csrlos Castillero Galán01:46:17TEBA RUNNING10º-MODALIDAD RUNNING MASTER 30 Masculino
15070Miguel Angel Jimenez Hans01:46:19INDEPENDIENTE9º-MODALIDAD BTT MASTER 50 Masculino
15196Jose Maria Moncayo Diaz01:46:39CLUB CICLISTA URSAONENSE10º-MODALIDAD BTT MASTER 50 Masculino
152250Antonio González Velasco01:46:48TRABAJADOR11º-MODALIDAD RUNNING MASTER 30 Masculino
153238Manu Garcia Benitez01:46:58SIERRA BERMEJA TRAIL6º-MODALIDAD RUNNING MASTER 40 Masculino
154221Melchor Conde Marín01:47:24TRAILRUNNING ARRIATE7º-MODALIDAD RUNNING MASTER 40 Masculino
155349Manuel Ramirez Melgar01:47:244º-MODALIDAD RUNNING MASTER 50 Masculino
156115Raúl Porras Del Río01:47:3310º-MODALIDAD BTT JUNIOR Masculino
157246Belen Gonzalez Garcia01:47:35SIERRA BERMEJA TRAIL3º-MODALIDAD RUNNING MASTER 40 Femenino
15882Juan Carlos Lozano Ahumada01:47:36VILLANUEVA BIKERS15º-MODALIDAD BTT ELITE Masculino
159106Jorge Ortega Marin01:47:54ARTANACA BIKE11º-MODALIDAD BTT MASTER 50 Masculino
160214Pedro Cabrera Marin01:48:225º-MODALIDAD RUNNING MASTER 50 Masculino
161316Angel Francisco Torres Martin01:48:495º-MODALIDAD RUNNING ELITE Masculino
16237Jose Luis Esteban Vidorreta01:49:24KAMAGA BIKE C.D.46º-MODALIDAD BTT MASTER 30 Masculino
163219Curro Chacón Álvarez01:49:31GESTIÓN Y EXPLOTACIÓN DE RESTAURANTES S.L.8º-MODALIDAD RUNNING MASTER 40 Masculino
164305Antonio Rosillo Mora01:49:36ASCARI HARMAN TRAIL RUNNING12º-MODALIDAD RUNNING MASTER 30 Masculino
165320Francisco Vargas Guerrero01:49:509º-MODALIDAD RUNNING MASTER 40 Masculino
16663Jose Carlos Guerrero Jimenez01:49:56HARMANBIKES16º-MODALIDAD BTT ELITE Masculino
167220Samuel Conde Vila01:50:21CLUB VETERANOS DE ALGECIRAS1º-MODALIDAD RUNNING MASTER 60 Masculino
168326Beatriz Pimentel Marin01:51:25TRIAL RUNNING ARRIATE3º-MODALIDAD RUNNING MASTER 30 Femenino
169138Antonio Rubio Barrones01:51:4312º-MODALIDAD BTT MASTER 50 Masculino
170267Pablo Martín Crespillo01:51:46BTT FUENTES DE ANDALUCIA47º-MODALIDAD BTT MASTER 30 Masculino
171328Emilio Jose Vega Garcia01:51:5113º-MODALIDAD RUNNING MASTER 30 Masculino
172161Inma Feo Sánchez01:52:20CENTERBIKES.COM CD4º-MODALIDAD BTT MASTER 30 Femenino
17322Francisco Chaves Ruiz01:52:48INDEPENDIENTE13º-MODALIDAD BTT MASTER 50 Masculino
174148Julio Sierra Ramos01:52:50RUTA BICI TORREMOLINOS14º-MODALIDAD BTT MASTER 50 Masculino
175147Joaquín Sierra Lopez01:52:52CC HARMANBIKE48º-MODALIDAD BTT MASTER 30 Masculino
176244Francisco Javier Gonzalez Jimenez01:53:0611º-MODALIDAD BTT JUNIOR Masculino
177275José María Mirones Carreño01:53:09ASCARI-HARMAN TRAIL RUNNING14º-MODALIDAD RUNNING MASTER 30 Masculino
178234María Del Mar Ferraz Gómez01:53:24CLUB TIERRA TRÁGAME1º-MODALIDAD RUNNING ELITE Femenino
179174Flory Valencino Valencino01:53:57CENTERBIKE2º-MODALIDAD BTT MASTER 40 Femenino
18044Javier Forne Marquez01:53:5749º-MODALIDAD BTT MASTER 30 Masculino
18165Carmen Tania Gutierrez Gutierrez01:54:08C.D EUROBIKE2º-MODALIDAD BTT ELITE Femenino
182125Antonio Rico Rojo01:54:32PERANCOBIKE15º-MODALIDAD BTT MASTER 50 Masculino
183314David Smeath01:55:14SIERRA BERMEJA TRAIL10º-MODALIDAD RUNNING MASTER 40 Masculino
184207Paqui Ayala Moreno01:55:28ASCARI HARMAN TRAIL RUNNING4º-MODALIDAD RUNNING MASTER 30 Femenino
18512Juan Jesus Caballero Lamas01:56:1034º-MODALIDAD BTT MASTER 40 Masculino
186332Irene Macias Borrego01:56:155º-MODALIDAD RUNNING MASTER 30 Femenino
187242Alejandro Gavilan Ponce01:56:336º-MODALIDAD RUNNING ELITE Masculino
188345Javier Portales Sepulveda01:56:50ALPINO BENALMADENA11º-MODALIDAD RUNNING MASTER 40 Masculino
189336Juan Velasco Rivas01:57:35GEDYSA COMARCAL2º-MODALIDAD RUNNING MASTER 60 Masculino
190311Eva María Salas Gavilan01:57:47TRIATLON SERRANÍA DE RONDA4º-MODALIDAD RUNNING MASTER 40 Femenino
191257Antonio Lebrón Trigo01:58:523º-MODALIDAD RUNNING MASTER 60 Masculino
192331Raul Navarro Carretero02:00:01RAUL NAVARRO CARRETERO12º-MODALIDAD RUNNING MASTER 40 Masculino
193233Carlos Ferraz Malluguiza02:00:086º-MODALIDAD RUNNING MASTER 50 Masculino
194157María De Los Ángeles Pérez Ortega02:00:12C.B EUROBIKE3º-MODALIDAD BTT ELITE Femenino
195329Ana María García Trujillo02:00:14CAOLVERA5º-MODALIDAD RUNNING MASTER 40 Femenino
196103Eva Ocaña Gutierrez02:00:18CULOS DUROS3º-MODALIDAD BTT MASTER 40 Femenino
19754Teo Gomez-pastrana Guerrero02:00:1935º-MODALIDAD BTT MASTER 40 Masculino
19853Salvador Gomez González02:00:2750º-MODALIDAD BTT MASTER 30 Masculino
199225Miguel Cruces Fernandez02:01:137º-MODALIDAD RUNNING ELITE Masculino
200283Rafael Navarro Salguero02:01:1415º-MODALIDAD RUNNING MASTER 30 Masculino
201256Rita Kollo02:01:43FALSO LLANO6º-MODALIDAD RUNNING MASTER 40 Femenino
202319Diego Valle Pulido02:02:2616º-MODALIDAD RUNNING MASTER 30 Masculino
203292Inmaculada Pais Mateos02:03:52CLUB VETERANOS DE ALGECIRAS7º-MODALIDAD RUNNING MASTER 40 Femenino
204338Antonio Palacios Fontalba02:04:07TEBA RUNNING8º-MODALIDAD RUNNING ELITE Masculino
205297Didier Piotrowski02:04:307º-MODALIDAD RUNNING MASTER 50 Masculino
206317Angel Luis Torres Guerrero02:04:3517º-MODALIDAD RUNNING MASTER 30 Masculino
207212Ana Cabeza Romero02:04:391º-MODALIDAD RUNNING SUB 23 Femenino
208276Jonathan Moncada Moreno02:04:509º-MODALIDAD RUNNING ELITE Masculino
209304Francisco Romero Valiente02:06:4610º-MODALIDAD RUNNING ELITE Masculino
210287Pablo Badia Zea02:07:18TRIATLON SERRANIA DE RONDA11º-MODALIDAD RUNNING ELITE Masculino
211273Veronica Mena Fajardo02:07:30ASCARI-HARMAN-TRAIL-RUNNING8º-MODALIDAD RUNNING MASTER 40 Femenino
212295Laura Pérez Oliva02:08:39A.D.MARATON JEREZ6º-MODALIDAD RUNNING MASTER 30 Femenino
213341Fran Gallego Garcia02:09:02TRAIL RUNNING ARRIATE18º-MODALIDAD RUNNING MASTER 30 Masculino
214343Javier Vaca Muñoz02:09:03INDEPENDIENTE19º-MODALIDAD RUNNING MASTER 30 Masculino
21538Felix Fernandez Perez02:09:1551º-MODALIDAD BTT MASTER 30 Masculino
21631Jose Luis Dominguez Acevedo02:09:1652º-MODALIDAD BTT MASTER 30 Masculino
217149Emilio Miguel Sierra Ramos02:09:18PERRANKOS16º-MODALIDAD BTT MASTER 50 Masculino
218243Johnny Ginkang Damba02:09:334º-MODALIDAD RUNNING MASTER 60 Masculino
219159Diego J Gonzalez Aragon02:09:42NO17º-MODALIDAD BTT MASTER 50 Masculino
220156Moises Zamudio Sanan02:10:10ARTANACA SETENIL53º-MODALIDAD BTT MASTER 30 Masculino
221102Francisco Javier Moreno Vargas02:10:1054º-MODALIDAD BTT MASTER 30 Masculino
222254Bartolome Hormigo Rodriguez02:10:44SIERRA BERMEJA TRAIL5º-MODALIDAD RUNNING MASTER 60 Masculino
223127Elena Ríos Rojas02:11:01INDEPENDIENTE5º-MODALIDAD BTT MASTER 30 Femenino
22484Juan Francisco Marin Guerrero02:11:49CLUB CICLISTA ARRIATEÑO55º-MODALIDAD BTT MASTER 30 Masculino
22555Carmen Maria Gonzalez Rios02:11:50CLUB CICLISTA ARRIATEÑO6º-MODALIDAD BTT MASTER 30 Femenino
226213Adonys Cabrera García02:12:42C.D. HARMAN TRAIL RUNNING3º-MODALIDAD RUNNING JUNIOR Masculino
227100Juan Francisco Moreno De Cozar02:12:4336º-MODALIDAD BTT MASTER 40 Masculino
228237Juan Antonio Gallego Rueda02:13:23CD FUENTE DEL ACEBUCHE8º-MODALIDAD RUNNING MASTER 50 Masculino
229294Antonio Pérez Navarro02:15:0412º-MODALIDAD RUNNING ELITE Masculino
23030Pepa Diaz Moreno02:17:19C.C RUTA BICI TORREMOLINOS1º-MODALIDAD BTT MASTER 50 Femenino
231163Miguel Angel Heredia Bellot02:17:5137º-MODALIDAD BTT MASTER 40 Masculino
232268Francisco Martinez Rodríguez02:17:5713º-MODALIDAD RUNNING MASTER 40 Masculino
233230Noelia Dorado Navarro02:18:15TIGERS RUNNING CLUB7º-MODALIDAD RUNNING MASTER 30 Femenino
234261Luis Miguel Lopez Melgar02:18:2520º-MODALIDAD RUNNING MASTER 30 Masculino
235262Francisco Javier Lopez Melgar02:18:26LA VEREITA MARBELLA14º-MODALIDAD RUNNING MASTER 40 Masculino
236302Diego Romero Pulido02:18:54PEÑA CICLISTA ALCALÁ DEL VALLE13º-MODALIDAD RUNNING ELITE Masculino
237197Elisa Isabel Romero Martiñan02:20:174º-MODALIDAD BTT ELITE Femenino
238116Antonio Jesus Racero Guerrero02:20:24PEÑA CICLISTA ALCALA DEL VALLE56º-MODALIDAD BTT MASTER 30 Masculino
239286Feli Ordoñez Navarro02:20:58ALGATOCÍN TRAIL8º-MODALIDAD RUNNING MASTER 30 Femenino
240282Juan Muñoz Mora02:23:08KM16º-MODALIDAD RUNNING MASTER 60 Masculino
24134Cristobal Escalona Acevedo02:24:1957º-MODALIDAD BTT MASTER 30 Masculino
242272Adrian Melgar Urda02:28:1721º-MODALIDAD RUNNING MASTER 30 Masculino
243253Mercedes Guerrero Fontalba02:30:469º-MODALIDAD RUNNING MASTER 40 Femenino
244312Arcadia Sánchez Morillo02:31:11ASCARI-HARMAN TRAIL RUNNING9º-MODALIDAD RUNNING MASTER 30 Femenino
245280Virginia Moreno Pérez02:31:14ASCARI-HARMAN TRAIL RUNNING10º-MODALIDAD RUNNING MASTER 30 Femenino
246293Hernan Gonzalo Pérez Cardiello02:31:49CLUB ALPINO AMA DABLAM9º-MODALIDAD RUNNING MASTER 50 Masculino
24760David Guerrero Pérez02:31:5612º-MODALIDAD BTT JUNIOR Masculino
24859José Manuel Guerrero Gamarro02:32:00C.C.HARMAN BIKE38º-MODALIDAD BTT MASTER 40 Masculino
249112Samuel Perez Poyatos02:33:01INDEPENDIENTE58º-MODALIDAD BTT MASTER 30 Masculino
25029Francisco Javier Delgado Rosales02:33:5859º-MODALIDAD BTT MASTER 30 Masculino
251259Juan Lobato Atienza02:36:31CLUB ATLETISMO OLVERA10º-MODALIDAD RUNNING MASTER 50 Masculino
252346Francisco Gallegos Escalante02:37:2522º-MODALIDAD RUNNING MASTER 30 Masculino
253342Aurelio Ortega García02:37:3615º-MODALIDAD RUNNING MASTER 40 Masculino
254344Laura Macías Laz02:37:3811º-MODALIDAD RUNNING MASTER 30 Femenino
255241Arancha García Pérez02:37:4712º-MODALIDAD RUNNING MASTER 30 Femenino
256236Aitor Flores Sedano02:38:51ASCARI-HARMAN TRAIL RUNNING16º-MODALIDAD RUNNING MASTER 40 Masculino
257209Elizabeth Borrego Ortega02:38:51ASCARI-HARMAN TRAIL RUNNING13º-MODALIDAD RUNNING MASTER 30 Femenino
258201Maria Del Carmen Acevedo Gonzalez02:38:55HARMAN TRAIL-RUNNING10º-MODALIDAD RUNNING MASTER 40 Femenino
259226Diego Cubiles García02:40:437º-MODALIDAD RUNNING MASTER 60 Masculino
260239Maria Paz García Velázquez02:41:1414º-MODALIDAD RUNNING MASTER 30 Femenino
261309Cristina Belen Saborido Garcia02:43:3015º-MODALIDAD RUNNING MASTER 30 Femenino
262308Gaspar Saborido Martínez02:43:3117º-MODALIDAD RUNNING MASTER 40 Masculino
263245Pedro Gonzalez Barriga02:43:3223º-MODALIDAD RUNNING MASTER 30 Masculino
264224Simina Crisan02:44:28ALGATOCIN TRAIL2º-MODALIDAD RUNNING ELITE Femenino
265255Ana Jimenez Rosado02:45:0811º-MODALIDAD RUNNING MASTER 40 Femenino
266228Jeannette De Buck02:46:011º-MODALIDAD RUNNING MASTER 50 Femenino
267229Jean Louis De Buck02:46:0311º-MODALIDAD RUNNING MASTER 50 Masculino
268315Inmaculada Tirado Piedra02:47:23C.A. PRIMEGUIS12º-MODALIDAD RUNNING MASTER 40 Femenino
269325Mollie Warren02:50:35TRAIL MISERICORDIA1º-MODALIDAD RUNNING MASTER 60 Femenino
270203Eva Aguilera Gamero02:51:0013º-MODALIDAD RUNNING MASTER 40 Femenino
271285Rosa Del Mar Ordoñez Navarro02:51:13ALGATOCÍN TRAIL3º-MODALIDAD RUNNING ELITE Femenino
272298Maria Pozo Fernandez02:53:00A LAS SIETE EN EL BAR2º-MODALIDAD RUNNING MASTER 50 Femenino
273281Jose Maria Moya Sanchez02:53:01A LAS 7 EN EL BAR12º-MODALIDAD RUNNING MASTER 50 Masculino
274306Rosa María Ruiz Fernández02:57:56C.D TRIBIKE ZAHARA14º-MODALIDAD RUNNING MASTER 40 Femenino
275158Angel Camacho Becerra03:03:58XRZ TEAM17º-MODALIDAD BTT ELITE Masculino
276335Andrea Lanza Mendoza03:10:17MIGUEL RIOS2º-MODALIDAD RUNNING MASTER 60 Femenino
277202Francisco Aguilar Carrasco03:10:19C.D. KM 118º-MODALIDAD RUNNING MASTER 40 Masculino
278274Jose Miguel Mesa Sanchez03:10:2424º-MODALIDAD RUNNING MASTER 30 Masculino
279248Cristina González Corral03:10:29ASCARI-HARMAN TRAIL RUNNING16º-MODALIDAD RUNNING MASTER 30 Femenino
280271Francisca Melgar Ayala03:10:4115º-MODALIDAD RUNNING MASTER 40 Femenino
281290Alberto Ortega Villegas03:12:52C.A PRIMEGUIS19º-MODALIDAD RUNNING MASTER 40 Masculino
282264Maria Del Carmen Lorente Ruiz03:37:293º-MODALIDAD RUNNING MASTER 50 Femenino
283235Emilia Ferris Ruiz-mateo03:37:5016º-MODALIDAD RUNNING MASTER 40 Femenino
284240Eloisa García Vargas03:37:57C.D.ALPINO MARBELLA3º-MODALIDAD RUNNING MASTER 60 Femenino