Trail Pirata Sierra San Cristóbal 2018

VII Trail Pirata Sierra San Cristóbal

El VII Trail Pirata Sierra San Cristóbal está organizado por el Club Trail Pirata Jerez y tendrá lugar el 4 de noviembre de 2018. La competición propone un recorrido aproximado de 22 kilómetros y un desnivel acumulado de 1.200 metros. La localidad jerezana acoge este acontecimiento deportivo que se ha convertido en un gran reclamo turístico para quienes quieren disfrutar de este enclave natural.

  • LOCALIDAD:Jerez de la Frontera, Cádiz
  • MODALIDAD DE CARRERA:Trail (Carrera por montaña)
  • DISTANCIA:22,000 km
  • PRECIO DE INSCRIPCIÓN:20 euros
  • CIERRE DE INSCRIPCIONES:01/11/2018
  • LUGAR DE SALIDA:Laguna de Torrox
Trail Pirata Sierra San Cristóbal 2018

Valoración de los usuarios

¡Tu opinión nos importa!. ¿Cómo valorarías los siguientes aspectos de esta carrera?

Entidad organizadora

Datos de contacto del organizador:

Club Trail Pirata Jerez
Calle Alemania, s/n – 11408 Jerez de la Frontera (Cádiz)
+34 606 548 304
info@trailpirata.com
www.trailpirata.com

POSICIÓNDORSALNOMBRE Y APELLIDOSTIEMPOCLUB
14ALBERTO MARTINO BARBA01:43:33MARATON JEREZ
2285SERGIO BENITEZ DE LA CORTE01:46:17CD ASODENA BIKE
3507JOSE ANTONIO GIL RODRIGUEZ01:46:36LOS PUPAS
4177DAVID MARQUEZ FERNANDEZ01:47:51CD STOP&GO
5278DANIEL BAZO DOMINGUEZ01:48:50INDEPENDIENTE
6479NINO MG01:49:27CD ASODENA BIKE
75RAMON LOPEZ LOBATO01:49:57INDEPENDIENTE
8552JUAN MANUEL PADILLA BELLO01:50:46INDEPENDIENTE
932FRANCISCO JOSE MATEOS LOPEZ01:51:06INDEPENDIENTE
10433MANUEL JESUS SANCHEZ01:51:47C.T TRIKIMAN - MOVIJEREZ
11551JOSE BENITEZ GARCIA01:52:03MARATON JEREZ
12514DIEGO MORENO CASTRO01:52:29CD OCR MENESTEO RACERS
13210FRANCISCO MANUEL SANCHEZ RAMIREZ01:52:50CLUB DEPORTIVO CHICLANERO
14250JUAN MANUEL BARTOLOME PEREZ01:52:46INDEPENDIENTE
15213IVAN MENACHO GALAN01:53:17INDEPENDIENTE
16438DANIEL LAYNEZ01:53:21INDEPENDIENTE
17179OSCAR PRIETO BLANCO01:53:17LOGI TRAIL
18135JONATHAN LOBO BARAHONA01:53:47CD TRAILRUNNER STORE
19196DANIEL MARCHAN CALLADO01:54:09CD TRAILRUNNER STORE
207JOSE ANTONIO CORRALES DEL AGUILA01:54:18MARATON JEREZ
21531GREGORIO MORENO LUNA01:55:03CD LOS 4X4
2271FRANCISCO JOSE CORTEJOSA SANCHEZ01:55:18CLUB MARATHON BARBATE
23379MOISES GONZALEZ CEBALLOS01:55:30INDEPENDIENTE
24181RAUL BENITEZ01:55:38INDEPENDIENTE
25436ALEJANDRO CLAVIJO POZO01:55:57INDEPENDIENTE
26206DAVID RODRIGUEZ GONZALEZ01:55:58RUN&TRAIL
27255FRANCISCO ORIVE01:56:03EL PEZ LIMóN
28188JESUS RAMIREZ RUIZ01:56:31INDEPENDIENTE
2945PABLO ALVAREZ GONZALEZ01:56:40INDEPENDIENTE
30417ANTONIO SANCHEZ CASTAÑEDA01:56:44MARATON JEREZ
31546ALVARO GIL GIL01:56:47CT. TRIKIMAN MOVIJEREZ
32375GUSTAVO MUGICA MARTINEZ01:56:47C.D.GADEIRAS
33115GUSTAVO ARAGON RAMIREZ01:57:08CLUB DBM JEREZ
34365IVAN MORENO NAVARRO01:57:29GIRONBIKES-CANTINA ZAPATA TEAM
35485JESUS PEREZ VAZQUEZ01:57:35CD MANTEKA
36229DANIEL GONZALEZ JURADO01:57:43A.D. MARATON JEREZ
37354JOSE ALBERTO DE ALBA AMAYA01:57:45CLUB ATLETISMO CONIL
38184ANTONIO ARMARIO PEREZ01:57:50MARATON JEREZ
3993JOSE IGNACIO MINGO SAN ILDEFONSO01:58:12INDEPENDIENTE
4072DAVID VELEZ SANTIAGO01:58:58LOS PUPAS
4143JOSE JIMENEZ LUQUE01:59:28INDEPENDIENTE
4291OSCAR RUIZ PEREZ01:59:30INDEPENDIENTE
43139MIGUEL ANGEL VILCHES RODRIGUEZ01:59:48CD TRAILRUNNER STORE
44317JOSE MARIA MERINO LOZANO02:00:21INDEPENDIENTE
452ESTHER CORDOBA BERTON02:00:25CA OLIMPO CADIZ
461RAUL DAZA DURAN02:01:12GIRONBIKES-CANTINA ZAPATA TEAM
47440FRANCISCO JAVIER ARRIBAS AGUILAR02:01:50INDEPENDIENTE
48348EZEQUIEL GALLOSO FERNANDEZ02:02:09INDEPENDIENTE
4976ALFREDO VILA SIEIRA02:01:37CD GADEIRAS SPORT
50357ALBERTO CARRASCO ERCILLA02:02:36CD MANTEKA
51442DANIEL GATICA HERRERA02:02:53RUNNER'S FINOS DE TOBILLO
52450ANTONIO LIZANO HERNANDEZ02:03:04CA ZEBULON MACAHAN
53505ANTONIO GONZALEZ GARCIA02:03:16INDEPENDIENTE
54306ALBERTO LOPEZ BOHORQUEZ02:03:16INDEPENDIENTE
55548JOSE ANGEL SANCHEZ CORTABARRA02:03:40INDEPENDIENTE
5680MANUEL YUSTE GARCIA02:04:10TEAM H8G SPORT
57299JAIME SANCHEZ SALADO02:04:23CLUBRUNNING.ES
58282MIGUEL ANGEL GALLARDO GONZALEZ02:04:27INDEPENDIENTE
5952PEDRO ANTONIO CABALLERO ALVAREZ02:04:31CA OLIMPO CADIZ
60367SERGIO JIMENEZ GUERRERO02:04:34C.D.GADEIRAS SPORT
61209IGOR CUESTA RUIZ02:04:23INDEPENDIENTE
62387LORENZO SANCHEZ LOBATO02:05:22INDEPENDIENTE
63527JOSE BERENGUER GOMEZ02:05:21C.T.TRIKIMAN MOVIJEREZ
64483JOSE MANUEL FERNANDEZ TRISTAN02:05:31TRIATLON XEREZ
6533JOSE ANTONIO MARTINEZ GUERRERO02:05:52ESTUTIENDA ATLETISMO
66316SERGIO OLIVA VILLAR02:06:30INDEPENDIENTE
67376CARLOS MARTIN02:06:26INDEPENDIENTE
68526RAMON ALCALA BARBERA02:07:02TEAM H8G SPORT
69269ALVARO CID GONZALEZ02:07:05INDEPENDIENTE
7078DAMASO HERNANDEZ RODRIGUEZ02:07:17TRAININGTRI-WUG
71138RUBEN MARQUEZ TEJERO02:07:31INDEPENDIENTE
72420SALVADOR FERNANDEZ LUQUE02:08:06CA ZEBULON MACAHAN
733REBECA GONZALEZ MARTIN02:08:10A. D. MARATóN JEREZ
74182PACO PEPE YUSTE LOPEZ02:08:08RETINTO TEAM
75165ADRIAN MERCHAN VARELA02:08:03AD GUADALQUIVIR
76150FRANCISCO JAVIER PRIAN VILLANUEVA02:08:31INDEPENDIENTE
7736ANTONIO FERNANDEZ ALMENARA02:09:01CT CAMALEON
7822MANUEL ORGANVIDEZ RODRIGUEZ02:09:16INDEPENDIENTE
79499ALVARO RODRIGUEZ MACIAS02:09:06INDEPENDIENTE
8023JESUS GUTIERREZ LORENZO02:09:19CA CORREPLAYAS CHIPIONA
81392ANTONIO VEGA CAMPOS02:09:48VEGA
82228JOSE ENRIQUE MORRO ESPINOSA02:09:52GIRONBIKES-CANTINA ZAPATA TEAM
83518LORENA CALLESI GARCIA02:10:01CARMONA PAEZ
8427JAVIER LOPEZ ALCONCHEL02:09:54INDEPENDIENTE
8597GONZALO REVIDIEGO CAÑERO02:10:04CARMONA PAEZ
8612JOSE JACOME GONZALEZ02:10:36INDEPENDIENTE
87257JUAN DE DIOS PAVON GARCIA02:10:20CD STOP&GO
88239JUAN ALBERTO CAMPOS TURRILLO02:10:17CD TRIATLON ALGECIRAS HOTEL MARIA LUISA
89193CARLOS BORREGO CORCHADO02:10:48INDEPENDIENTE
90480ANGEL MANUEL TORNE RAPOSO02:10:45AD GUADALQUIVIR
91407RAFAEL HIDALGO ISLA02:10:45AD GUADALQUIVIR
92185JOSE CARLOS CALDERON RUIZ02:11:05CA CORREPLAYAS CHIPIONA
93169ALVARO BLANCO ALES02:11:34CD LOS 4X4
94330JOSE GIL02:11:41INDEPENDIENTE
95191MIGUEL ANGEL NAVARRO DIAZ02:11:41INDEPENDIENTE
96427MIGUEL ANGEL GUILLEN JAEN02:11:42TRAIL RUNNING CONIL
9792PEDRO LOPEZ02:11:25CA CORREPLAYAS CHIPIONA
98272RAUL GARCIA CASILLA02:11:20INDEPENDIENTE
99111RAFAEL LOPEZ02:12:05INDEPENDIENTE
10096JACOBO NIEVES MATEOS02:11:38ENTACA RUNNERS
101350JOSE LEVI GONZALEZ GOMEZ02:11:52CA OLIMPO CADIZ
102446JUANMA GALLEGO02:12:16TRIATLON XEREZ
103539JOSE MIGUEL TAMBOLEO FERNANDEZ02:12:34TRIATLON XEREZ
104342JUAN JESUS DE RUEDA RUBIALES02:12:50MARATON JEREZ
1059ALEJANDRO ROJAS SIMEON02:12:48INDEPENDIENTE
10673JUAN MANUEL DE LOS SANTOS PERDIGONES02:12:27INDEPENDIENTE
107371JUAN JOSE MARIN NARANJO02:12:56INDEPENDIENTE
10838GERMAN ALVAREZ GONZALEZ02:13:09INDEPENDIENTE
109332RAFA ORTEGA ARJONA02:13:02INDEPENDIENTE
110122MANUEL JESUS LOPEZ FRANCO02:13:04LOS ULTIMOS SUSMURAIS
111532MARIO SANCHEZ QUINTERO02:13:24RUNNER'S FINOS DE TOBILLO
112216MANUEL ALCALDE GAMARRA02:13:34PAPARUNNERS
1138MARIA DEL MAR FERRAZ GOMEZ02:13:37MARATON JEREZ
11410VICTOR HUGO NUÑEZ02:13:36INDEPENDIENTE
115226CHRISTIAN PARRAO LUQUE02:13:41INDEPENDIENTE
116469ALVARO GONZALEZ LARA02:13:35AD GUADALQUIVIR
117126LUIS RUIZ GARCIA02:13:38INDEPENDIENTE
118258MANUEL VILLAR REGUERA02:13:42INDEPENDIENTE
119464FRANCISCO LIZANO HERNANDEZ02:14:24CA ZEBULON MACAHAN
120521MIGUEL ANGEL MEDINA ROMERO02:13:51CLUB ATLETISMO LEBRIJA
12155JOSE RUIZ CANDON02:14:31CD TRAIL RUNNER
12267FRANCISCO JOSE VAZQUEZ CRUZ02:14:43CD MANTEKA
123178ANGEL GERENA GERE02:15:01CD LOS 4X4
124402ANTONIO JUAN MOYA CALVO02:15:02C.D.4X4
125509ANTONIO CASAS MORALES02:15:02INDEPENDIENTE
126490VICENTE PEÑA CEREZO02:15:01CARMONA PAEZ
127382DANIEL CARMONA MARQUEZ02:15:23INDEPENDIENTE
128460FERNANDO LOAIZA02:15:10MAMAPORRA
12977RAFAEL RODRIGUEZ ROMERO02:15:34RANNING CLUB
130439CARLOS JOSE PEDEMONTE MORENO02:15:47CA ZEBULON MACAHAN
131119MARIO TARI RODRIGUEZ02:15:20NóMADAS TRAIL
132127VICTOR MANUEL MARTINEZ BARBERA02:15:51TRAININGTRI-WUG
133307MANUEL GALLARDO MARCHENA02:15:27CLUB ATLETISMO CHICLANA
134283RAFAEL PALMA JIMENEZ02:15:48TRIATLON XEREZ
135549ANGEL FERNANDEZ02:16:02CD LOS 4X4
136280JESUS MAÑEZ SANCHEZ02:16:08INDEPENDIENTE
137292JESUS DIOSDADO GARCIA02:16:07INDEPENDIENTE
138335JOSE FRANCISCO MARTINEZ GARRIDO02:16:19INDEPENDIENTE
139162JHONATAN GOMEZ MARTINEZ02:16:18INDEPENDIENTE
14081CLAUDIO JORGE MANCERA02:16:20REPECHO TRAIL
141470JOSE LUIS VILCHES REVIDIEGO02:16:16CANTINA ZAPATA
142419ALVARO MARIN NARANJO02:16:56INDEPENDIENTE
143468JOSE FERNANDO RUIZ SALGUERO02:16:32CD ASODENA BIKE
144515JUAN MANUEL MARCHANTE CLAVIJO02:17:18INDEPENDIENTE
145102FERNANDO J GUTIERREZ CARRASCO02:16:53PRETTY RUNNERS
146211CARLOS HUERTOS ALVAREZ02:16:55INDEPENDIENTE
147225DANIEL RODRIGUEZ BAZO02:17:52INDEPENDIENTE
148404JESUS FABIAN GALLARDO CRUZ02:17:40CA CORREPLAYAS CHIPIONA
149554FRANCISCO MANUEL CABALLERO CANDELA02:17:44CA PALACIEGO
150200FERNANDO LOPEZ CAUCELO02:18:26INDEPENDIENTE
151346CARLOS MORA JUSTO02:18:17CD TRAILRUNNER STORE
152143JOSE ANTONIO ESTUDILLO GUERRERO02:18:21ESTUTIENDA ATLETISMO
153319JUAN MURILLO SILVA02:18:30INDEPENDIENTE
154338ANTONIO GARCIA CALDERON02:18:47LOS ULTIMOS SUSMURAIS
155157RAUL ORTEGA VIEJO02:18:26INDEPENDIENTE
156166ALEJANDRO CARBELLIDO CARRANZA02:18:58INDEPENDIENTE
157390BORJA CHACON02:18:52INDEPENDIENTE
158437FRANCISCO JOSE FERNANDEZ ARCOS02:19:11LOS JARTIBLES
159545SEBASTIAN NUÑEZ MUÑOZ02:19:35CT TRIKIMAN-MOVIJEREZ
160175MIGUEL ANGEL GONZALEZ SABORIDO02:19:10INDEPENDIENTE
161232JUAN CARLOS FERNANDEZ SANCHEZ02:19:44TRIATLON EL PEZ LIMON
162203MIGUEL ARSUAGA ORELLANA02:19:46FENIX BIKE
163142SANTIAGO MERINO MARTIN02:20:19GIRONBIKES-CANTINA ZAPATA TEAM
164241TOMAS PABLO SANPALO02:20:10DONANDO VIDAS
165355CARLOS GUTIERREZ LOPEZ02:20:02CD STOP&GO
166221JOSE ANTONIO MARTIN VILLACAÑAS02:20:05INDEPENDIENTE
167334ALVARO SANCHEZ BARROSO02:19:59INDEPENDIENTE
168298JUAN SILES LOBATO02:21:02INDEPENDIENTE
169276ISMAEL BERNAL FERNANDEZ02:21:25INDEPENDIENTE
170501CARMEN PEREZ ALVAREZ02:22:01INDEPENDIENTE
171305DAVID BEATO BORRAS02:22:02INDEPENDIENTE
172279ALEJANDRO JURADO ORELLANA02:22:36LOS PUPAS
173441JUAN MANUEL PEREZ DIOSDADO02:22:40INDEPENDIENTE
17489RUBEN FRANCO RODRIGUEZ02:22:49AD GUADALQUIVIR
175321BALDO GARRIDO02:22:51MARATON JEREZ
176281ANTONIO MENDOZA MANCHEÑO02:23:10INDEPENDIENTE
177313MIGUEL ANGEL LUCEÑO RODRIGUEZ02:22:54INDEPENDIENTE
178251TOMAS LOBATON TORO02:22:48INDEPENDIENTE
179248JOSE MANUEL PEREZ RODRIGUEZ02:23:04INDEPENDIENTE
180416FERNANDO SANTANA MENACHO02:23:15INDEPENDIENTE
181171JOSE LUIS BERNAL02:22:52TRIATLON XEREZ
182168JUAN MANUEL REINA CALLADO02:22:56INDEPENDIENTE
183422FRANCICO LECHUGA GONZALEZ02:23:08VETE-RUNNER JEREZ
18458JAIME FAFIAN CUEVAS02:23:36INDEPENDIENTE
185349GABRIEL DOMINGUEZ ROMERO02:23:08INDEPENDIENTE
186542JORGE CASTAÑEDA SORIA02:23:30INDEPENDIENTE
18795JUAN PEDRO CANTALEJO PEREZ02:23:36INDEPENDIENTE
188164JOSE PEÑA FRANCO02:23:53INDEPENDIENTE
189358JOSE MARIA JIMENEZ MARTINEZ02:11:49INDEPENDIENTE
190265MARIANO GONZALO CATANEDO02:23:53INDEPENDIENTE
191128ANTONIO ANILLO GARCIA02:23:57INDEPENDIENTE
192465FRANCISCO JOSE SANCHEZ DE LA CORTE02:24:08INDEPENDIENTE
19341DANIEL RUIZ HENESTROSA SANCHEZ02:24:28CD TRIATLETAS ROTENOS
194198MANUEL FERRERA VIDAL02:24:42INDEPENDIENTE
19517SERAFIN RABE DURAN02:24:55LOS PUPAS
196428JOSE LUIS ALMAGRO VARELA02:24:59MARATON JEREZ
197158AGUSTIN CATALAN NAVAL02:24:47CA CORREPLAYAS CHIPIONA
198101MANUEL JESUS MATEOS PEREZ02:24:55INDEPENDIENTE
199412FRANCISCO JAVIER ARIAS MARTIN-ARROYO02:24:50NUEVA JARILLA C.A.
200323ANTONIO POMARES02:24:57GIRONBIKES-CANTINA ZAPATA TEAM
201236BARTOLOME PIÑERO RICHARTE02:25:04INDEPENDIENTE
202472GABRIEL NAVARRO VILLANEGO02:25:30INDEPENDIENTE
203176JOSE ROMAN GARCIA02:25:02CROSSFIT JEREZ
204347MARIA BOHORQUEZ MORENO02:25:22CD MANTEKA
205194DAVID MACIAS ZAMBRANO02:25:35JEREZ NATACION MASTER
206512ANTONIO RODRIGUEZ NARANJO02:25:21INDEPENDIENTE
20725FRANCISCO JAVIER ENRIQUE PEREZ02:25:27P.C. NO SIENTO LAS PIERNAS
208183ALEJANDRO MUÑOZ02:25:50INDEPENDIENTE
209308ANTONIO LOZANO FERNANDEZ02:25:53ENTACA RUNNERS
210383ROSA HERNANDEZ TORRES02:26:49INDEPENDIENTE
211529DANIEL NARANJO ALBA02:27:01INDEPENDIENTE
212167MANUEL ALEJANDRO DOMINGUEZ DE LOS SANTOS02:27:01INDEPENDIENTE
213530RUBEN RAMIREZ DOMINGUEZ02:27:32CD MANTEKA
214393BORJA PEREA NAVARRO02:27:17INDEPENDIENTE
215421SALVI ALBA HERRERA02:27:04INDEPENDIENTE
216159DAVID CID GONZALEZ02:27:35JEREZ NATACION MASTER
217372TOÑI BOSCH SOCIAS02:27:38MARATON JEREZ
21846MIGUEL MILLAN GONZALEZ02:27:46INDEPENDIENTE
219149FRANCISCO JAVIER RUIZ CABRERA02:27:44RETINTO TEAM
220324PABLO MANUEL CURTIDO CUTILLA02:28:38INDEPENDIENTE
221160MIGUEL ANGEL PEREZ GALAN02:28:37INDEPENDIENTE
222414ALBERTO LUIS MENA MORALES02:28:26INDEPENDIENTE
223466JOSE MANUEL CARRASCO GARCIA02:28:07A MI BOLA
224528SERGIO PEREZ BENITEZ02:28:44RETINTO TEAM JEREZ
225263GERMAN ALIAÑO MENA02:28:50RETINTO TEAM
226262JESUS LOBO MEDINA02:29:01INDEPENDIENTE
227302SERGIO GIRON LOPEZ02:29:03INDEPENDIENTE
228163JUAN JOSE MALPICA VERGARA02:29:18RETINTO TEAM
229215MANUEL JESUS CASTELLANO BELTRAN02:29:59INDEPENDIENTE
2306RAFAEL ROMERO RODRIGUEZ02:29:57INDEPENDIENTE
231190EDUARDO CIA ORTEGA02:30:30RUNNER'S FINOS DE TOBILLO
232123MARCELO RAMIREZ GARCIA02:30:30CA ZEBULON MACAHAN
23356OLIVER BÖHLMANN02:29:54INDEPENDIENTE
234201JESUS M GONZALEZ02:31:10KOMPIRUNNERS
235253ALBERTO PASCUAL02:30:33INDEPENDIENTE
236471ANTONIO SANCHEZ CORDERO02:30:39INDEPENDIENTE
237535INMACULADA MENACHO PEREZ02:31:05INDEPENDIENTE
238511ROBERTO DOMOUSO SANTOS02:30:55INDEPENDIENTE
23939FRANCISCO JAVIER BENITEZ RODRIGUEZ02:31:12INDEPENDIENTE
240202MANUEL JESUS JIMENEZ GARCIA02:31:37MABRONES TRAIL RUNNERS
24128ROBERTO TOCON GRANADOS02:31:38MABRONES TRAIL RUNNERS SOLIDARIOS
242544DAVID GARCIA NUÑEZ02:32:00MARATON JEREZ
243243ISAAC TORRALBA BARRO02:31:53INDEPENDIENTE
244366JOAQUIN ESPINOSA MEDINA02:31:46INDEPENDIENTE
24564OSCAR CABEZA ARANA02:32:05INDEPENDIENTE
246415MIGUEL ANGEL MARTIN BUZON02:32:05LOS JARTIBLES
247352SALVADOR QUINTANA RIBA02:32:10C.N.P.F.
248117RAFAEL RUIZ ANTUNEZ02:32:16INDEPENDIENTE
249219PEDRO GOMEZ CATALAN02:32:11AD MARATON PUERTO REAL
250249FERNANDO BLANCO ANTUNEZ02:32:17INDEPENDIENTE
251208ALEJANDRO ESTEVEZ RODRIGUEZ02:32:41LOS PUPAS
252223JAVIER SANCHEZ GOMEZ02:32:38C. C. CIUDAD DE ARCOS
25324ANTONIO LOPEZ PICO02:32:35INDEPENDIENTE
254384ANDRES GALAN ROMERO02:32:42AD GUADALQUIVIR
255553MIGUEL ANGEL SOTO ZUÑIGA02:32:29INDEPENDIENTE
256516ROCIO SOTO ZUÑIGA02:32:31CD LA MOLINERA
257525JAVIER ROSADO CARRERA02:32:46INDEPENDIENTE
258550ABEL VILLENA GONZALEZ02:32:48TRIATLON XEREZ
259325PACO PEREZ02:32:55INDEPENDIENTE
260426FELIX ALBERTO MOYA DOMINGUEZ02:33:03LOS JARTIBLES
261380JONATHAN GORDILLO02:33:08LOS JARTIBLES
262120MARCOS JUNQUERA02:33:29INDEPENDIENTE
263328MOISES BOLAÑOS ALONSO02:33:41CA ZEBULON MACAHAN
264351RAUL MORENO PEREZ02:33:26ESTUTIENDA ATLETISMO
265448JOSE ANGEL FERRER GARCIA02:33:37CD MANTEKA
26687MARIO BORREGO CALDERON02:33:18INDEPENDIENTE
267303ALBANO ALBA REINA02:33:21ENTACA RUNNERS
268520MANUEL MOSCOSO VILLAGRAN02:33:44LA SECTA C.D.
269462ALBERTO GOMEZ URBANO02:33:52GIRONBIKES-CANTINA ZAPATA TEAM
270541JOSE MANUEL MATOS CABRERA02:33:45INDEPENDIENTE
271103MARTIN ARNOSO RIVERA02:33:36INDEPENDIENTE
272491ANTONIO BARBA MESA02:33:53INDEPENDIENTE
27357MANUEL SANCHEZ ORDOÑEZ02:34:06INDEPENDIENTE
274230CLEMENTE CORTES02:34:05INDEPENDIENTE
275271JUAN DE DIOS MEDINA GARCIA02:34:17INDEPENDIENTE
276369VANESA M PEREA MEDIAVILLA02:34:32INDEPENDIENTE
277170RAUL BRUNO COLORADO ESPINOSA02:34:34INDEPENDIENTE
278189LUIS ALFONSO MORENO BAREA02:34:09INDEPENDIENTE
279214FRANCISCO FERNANDEZ ESTEVEZ02:34:41LOS PUPAS
280540JOSE MANUEL GUERRERO GARCIA02:34:54INDEPENDIENTE
281109MANUEL GAVIRA SANCHEZ02:34:48INDEPENDIENTE
28253ANTONIO JOSE ORTIZ FERNANDEZ02:34:48INDEPENDIENTE
283224FEDERICO DIAZ MORALES02:34:48INDEPENDIENTE
284536FRANCISCO JOSE ROSADO PIÑA02:34:56INDEPENDIENTE
285363ANGEL BECERRA ARDILA02:34:51VETE-RUNNERS JEREZ
286130LUIS MIGUEL RUIZ LOZANO02:35:17INDEPENDIENTE
287374DAVID CANILLAS AGUILAR02:34:51VETE - RUNNERS JEREZ
288513PACOTE CABEZA MARTINEZ02:35:06INDEPENDIENTE
289121MIGUEL LOZANO FERNANDEZ02:35:03ENTACA RUNNERS
290133IVAN LECHUGA02:35:06INDEPENDIENTE
291114FRANCISCO JAVIER DE LA FLOR GARCIA02:35:07INDEPENDIENTE
292395IÑAKI NADAL02:35:29INDEPENDIENTE
293145JOSE VAZQUEZ TAPIA02:35:45MARATON JEREZ
294108CARMEN VEGA SIERRA02:35:49CD LOS 4X4
295197CARLOS VARONA RODRIGUEZ02:35:24INDEPENDIENTE
296488MARIA ANGELES RODRIGUEZ MARTINEZ02:35:31INDEPENDIENTE
297493JOSE LUIS PORTO DORADO02:35:31INDEPENDIENTE
298409JOSE LUIS SAÑUDO LAMELA02:35:49LOS PUPAS
29931RAFAEL ROMAN GARCES02:35:44INDEPENDIENTE
30029ALEJANDRO LECHUGA CIRERA02:36:00INDEPENDIENTE
301397DAVID PEREZ02:36:24INDEPENDIENTE
302106JORGE DIEZ ARANDA02:36:39INDEPENDIENTE
303284FRANCISCO JAVIER ESTUDILLO GUERRERO02:36:39ESTUTIENDA ATLETISMO
304245FRANCISCO M GONZALEZ BRENES02:36:57INDEPENDIENTE
305320LUCIA PEREZ PORTAS02:37:09INDEPENDIENTE
306267SALVADOR PEREZ CARRASCO02:37:10INDEPENDIENTE
307524CARLOS TRUJILLO FERNANDEZ02:36:39INDEPENDIENTE
30885SALOME GARCIA PALOMINO02:37:58CD LOS 4X4
309314IVAN RAMIREZ TORO02:37:52CLUB DEPORTIVO EL CUERVO
31048JUAN SICILIA BARCI02:38:08RANING CLUB
311361ALBERTO GARCIA MATEOS02:38:46CD LOS 4X4
312424MARCOS LOZANO FERNANDEZ02:38:28ENTACA RUNNERS
313110ALBERTO BERNAL GIL02:38:23RANNING CLUB
314287JOSE MANUEL02:38:59INDEPENDIENTE
315344FCO JAVIER PEREZ PEREZ02:39:00INDEPENDIENTE
316266DANIEL CANILLAS AGUILAR02:39:02VETE - RUNNERS JEREZ
317161JOSE ANTONIO DE LOS SANTOS ALVAREZ02:39:36LOS PUPAS
31863JOSE ANTONIO FLORIDO ROBLEDO02:39:14INDEPENDIENTE
319403INMA PINEDA02:39:13INDEPENDIENTE
320484JOSE DIEGO FERNANDEZ GIL02:39:30BREñATRAIL
321134SERGIO FELIX BENITEZ02:39:13INDEPENDIENTE
322410AIDA GUTIERREZ02:39:14INDEPENDIENTE
323235ROSA SANCHEZ DORANTES02:39:19INDEPENDIENTE
324408JUAN MANUEL RODRIGUEZ PEREZ02:39:49A MI BOLA
325290MARCO ANTONIO RODRIGUEZ CALVO02:40:04INDEPENDIENTE
326522LAURA PEREZ OLIVA02:40:25MARATON JEREZ
327449JOSE VICENTE CLAVIJO02:40:57INDIVIDUAL
32815FRANCISCO JAVIER GOMEZ ARIZA02:40:56CA OLIMPO CADIZ
329318TINI MORENO ARAGON02:40:34TRAIL RUNNING CONIL
330443INMA ARAGON BUSTILLO02:41:14TRAIL RUNNING CONIL
331116MIGUEL ANGEL AGUILAR BERNAL02:41:08INDEPENDIENTE
332500RAUL ZURERA02:41:08.
333454ROSARIO DEL AGUILA RIOS02:41:24PAPARUNNERS
334504MAMEN ROMAN MARISCAL02:41:32KOMPIRRUNERS
335486ANTONIA MARIA CAMELO MUÑOZ02:41:38INDEPENDIENTE
336125SILVIA NAVARRO TOSCANO02:42:20INDEPENDIENTE
337339ANA SANCHEZ PEREA02:42:03CD RUNNING FEMENINO ALGECIRAS
338131RAQUEL SANCHEZ LUIS02:42:04CD RUNNING FEMENINO ALGECIRAS
339212JUAN CARLOS MERA SALAS02:42:12LOS JARTIBLES
340508JOSE MANUEL DELGADO CARRASCO02:42:13INDEPENDIENTE
34162JOSE ANGEL BERNAL MUÑOZ02:42:12CHURRUNERS
342418WANCHO SANCHEZ MARCHENA02:42:50INDEPENDIENTE
34335MARIA GONZALEZ CASADO02:42:36INDEPENDIENTE
344172MIGUEL GIRON LOPEZ02:43:19INDEPENDIENTE
345187JUAN JEREZ FERNANDEZ02:43:18INDEPENDIENTE
346337JOSE MARIA JIMENEZ GUTIERREZ02:43:38CT TRIKIMAN MOVIJEREZ
347186MANUEL JESUS NEUPAVERT QUIROS02:43:39INDEPENDIENTE
348336SERGIO MESA PEREZ02:43:24INDEPENDIENTE
349259JUAN JOSE LOPEZ GARCIA02:43:08INDEPENDIENTE
350260JUAN ANTONIO PALOMEQUE BAREA02:44:05INDEPENDIENTE
351310JOSE MARIA PEREZ RODRIGUEZ02:44:04INDEPENDIENTE
352311MARIO DIAZ DELGADO02:42:42LOS PUPAS
353475DAVID PEREZ HERNANDEZ02:43:59CD LOS 4X4
354533JOSE VARGAS MACHUCA02:44:01MATRAKAS
35526ALEJANDRO GONZALEZ02:44:14INDEPENDIENTE
356458VICTOR MANUEL GARCIA PINA02:44:22CD STOP&GO
357252JOSE ANTONIO REBOLLEDO OLIVA02:44:58LOS PUPAS
35899ANA GALLEGO PARTIDA02:44:42INDEPENDIENTE
359205JOSE IGNACIO MERA SALAS02:44:54LOS JARTIBLES
360105DANIEL ARRIBAS AGUILAR02:45:08INDEPENDIENTE
36111JUAN ANTONIO SANTAMARIA SERRANO02:45:11INDEPENDIENTE
362322DIEGO DOMINGUEZ SOLANO02:45:32LOS PUPAS
363100ELISEO LEON MONTERO02:45:44LOS JARTIBLES
364413JOSE LUIS GARCIA GUTIERREZ02:45:46LOS JARTIBLES
365381JOSE ANTONIO GUERRA RAMIREZ02:46:06INDEPENDIENTE
366268ANDRES BUSTILLOS CAÑADA02:46:00A.D.MARATON JEREZ
367476JOSE LUIS RIVAS ROMAN02:45:52CHURRUNERS
368425MARIA DE LAS NIEVES MENDOZA MANCHEÑO02:45:56INDEPENDIENTE
36951ALEJANDRO RAMIREZ JIMENEZ02:46:18FENIX BIKE
370155ANTONIO ALBA REINA02:46:23ENTACA RUNNERS
37166JUAN PEDRO GALLO MELGAR02:46:25ENTACA RUNNERS
372204LOLO DELGADO LEIRA02:46:51LOS PUPAS
373154SARA MERINO02:46:33INDEPENDIENTE
374356ALMUDENA ZAMBRANO CARTALLA02:47:11KOMPIRUNNERS
375368ISIDORO PONTIGA CAMPOS02:47:10CA ZEBULON MACAHAN
376112ALEJANDRO COSSI GAGO02:47:10GIRONBIKES-CANTINA ZAPATA TEAM
377477DAVID GOMEZ PRIETO02:47:27CAPA
378431ALFREDO BENITEZ VARGAS02:47:35INDEPENDIENTE
379453ROBERTO CARLOS ORTEGA CARO02:48:09INDEPENDIENTE
38070MARTIN GONZALEZ MORENO02:48:00INDEPENDIENTE
381447ISABEL GOMEZ QUIROS02:48:09LOS VEREITAS
38230PEPA DOMINGUEZ ROMERO02:48:55AD MARATON PUERTO REAL
383107DANIEL GONZALEZ CACERES02:48:35AD GUADALQUIVIR
384405BASILIO DAVID LAGARES GIL02:49:38INDEPENDIENTE
385233SOLEDAD BENITEZ CASTRO02:50:37MARATON JEREZ
38616JUAN JOSE SANCHEZ GENERO02:50:48VETE-RUNNERS JEREZ
387326MANUEL MARQUEZ JAEN02:51:41INDEPENDIENTE
388132PIPE DE COZAR02:51:37INDEPENDIENTE
38965DAVID LOPEZ GARCIA02:52:22INDEPENDIENTE
390218JOSE LUIS SOTO ROMERO02:52:01LOS PUPAS
391309YOLANDA GARCIA OJEDA02:52:14INDEPENDIENTE
392555JORGE MARTIN FERNANDEZ02:52:32CD CADIZ COSTA DE LA LUZ
393295TAMARA GOMEZ TEJERO02:53:06CT CAMALEON
394386DAVID BERNAL02:53:06INDEPENDIENTE
395244ANDRES VILAS CAIÑO02:52:35INDEPENDIENTE
396240JOSE MARIA LILLO HERNANDEZ02:52:45CROSSFIT JEREZ
397519MANUEL RODRIGUEZ ROLDAN02:53:22INDEPENDIENTE
398341ANTONIO JESUS LOPEZ PUYANA02:53:32INDEPENDIENTE
39983JOSE PUYANA RUIZ02:53:32INDEPENDIENTE
400452ALVARO MARTINEZ PRIETO02:53:49MATRAKAS
401254HECTOR SANCHEZ02:54:05INDEPENDIENTE
402401ADRIAN CACERES02:53:59INDEPENDIENTE
403434ROCIO PEREZ RUIZ02:53:59INDEPENDIENTE
404304MANUEL LOZANO RODA02:54:51INDEPENDIENTE
40560ISABEL GARCIA BENASACH02:54:49INDEPENDIENTE
406140EDUARDO LEON MAINE02:54:50INDEPENDIENTE
407394JUAN ANTONIO HERRERAPICAZO BARRIOS02:54:47LOS PUPAS
408467RAFAEL MENA CANTERO02:54:48INDEPENDIENTE
409238JUAN MANUEL GONZALEZ PRIETO02:54:53INDEPENDIENTE
410274BENITO CARRAL HIERRO02:55:15CPNF
411506ALBERTO BORREGO MESA02:55:38CD LOS 4X4
412547EMILIO MIGUEL ARQUERO ALVAREZ02:56:18INDEPENDIENTE
413264ANTONIO LOPEZ FRANCO02:56:17INDEPENDIENTE
414273JOSE ANTONIO LOPEZ FRANCO02:56:16INDEPENDIENTE
415510SERGIO BETANZOS SOTO02:56:22JEREZ NATACION MASTER
416151RAUL VARGAS ALVAREZ02:57:02INDEPENDIENTE
41794FRANCISCO JAVIER CORDOBA PADILLO02:57:02FASORA DOJO
418291MAURICIO OROZCO CORONIL02:56:58INDEPENDIENTE
419492JOSE MANUEL CACERES GALLARDO02:56:47CLUB MAMAPORRA
420537DAMIAN GARRIDO BARROSO02:56:58CD MANTEKA
421315JOAQUIN VEGA BERNAL02:57:13RUNNER'S FINOS DE TOBILLO
422444JOSE MANUEL CABALLERO CORDONEDA02:57:15RUNNER'S FINOS DE TOBILLO
42390EMILIO JOSE PASCUAL CRUZADO02:56:55INDEPENDIENTE
424137LUIS MARIA PEREZ FERNANDEZ02:57:09INDEPENDIENTE
42579MIGUEL ANGEL MOLINA MUÑOZ02:57:42INDEPENDIENTE
426329JOSE ANTONIO ARAGON JIMENEZ02:57:52CT CAMALEON
427293IGNACIO CARTES VELEZ02:59:02INDEPENDIENTE
428456JUAN PEDRO ORTEGA MARMOLEJO02:59:12ESTUTIENDA ATLETISMO
429399PRISCILA GONZALEZ02:59:34IEDES CENTAURO BIKES
43020JUAN PRUDENCIO SAÑUDO LAMELA02:59:57LOS PUPAS
431247JOSE VAZQUEZ FERNANDEZ02:59:57INDEPENDIENTE
432459JOSE ANTONIO VIRLAN RAPOSO02:59:41RANNING CLUB
433173JUAN ANTONIO GOMEZ DELGADO03:01:04MARATON JEREZ
434353INMACULADA CEBALLOS SEVILLANO03:01:16INDEPENDIENTE
435378JOSE ANTONIO MEDINA ROMERO03:02:16INDEPENDIENTE
436289ALBERTO SANCHEZ MONROY03:02:42CD STOP&GO
43744JUAN JOSE HUERTA CASTRO03:02:46INDEPENDIENTE
438497EDUARDO MIRAVET YUSTE03:03:47INDEPENDIENTE
439457ALICIA RODRIGUEZ REBOLLO03:03:40LOS JARTIBLES
440360FRANCISCO RUIZ SERRANO03:04:51INDEPENDIENTE
441523ANTONIO ALBA GUTIERREZ03:04:58INDEPENDIENTE
442242SILVIA RUIZ AUCHE03:04:34CD TRIATLON ALGECIRAS HOTEL MARIA LUISA
443246MIGUEL ANGEL DOMINGUEZ APARICIO03:05:27INDEPENDIENTE
44461CRISTOBAL FERNANDEZ ROJAS03:05:18CLUB ATLETAS DE ELITE DE OSUNA
44521RAFAEL FERNANDEZ ROJAS03:05:17INDEPENDIENTE
446396JUAN CENIZO POZO03:05:25CD STOP&GO
447385PILAR SANCHEZ BERNAL03:05:26INDEPENDIENTE
448192JESUS FERNANDEZ03:06:58INDEPENDIENTE
449517AGUSTIN GAGO CARDENAS03:07:25LOS ULTIMOS SUSMURAIS
450256DANIEL GONZALEZ NOVELLA03:07:26CA ZEBULON MACAHAN
451398FRANCISCO J ESPOSITO BELIZON03:07:24CA ZEBULON MACAHAN
452104RAFAEL ALFONSO GRACIA REINA03:07:32CD STOP&GO
453147JORGE PEREZ PEREZ03:07:32CD STOP&GO
454391JOSE MARIA PEREZ PEREZ03:07:34CD STOP&GO
455217JOSE ROMERO RODRIGUEZ03:08:13CD TRAILRUNNER STORE
456331GEMMA SUANO ALCEDO03:08:09INDEPENDIENTE
45788ELOY CRUZ ARJONA03:08:42CD STOP&GO
458345ANTONIO GONZALEZ CONDE03:09:56RUN&TRAIL
459333DAVID MANZANO RODRIGUEZ03:09:57TINCASUR - TRAIL
460231ANTONIO TRIGO03:09:57INDEPENDIENTE
46168CARMEN GALINDO BERMEJO03:10:32INDEPENDIENTE
462146MANUEL ALEJANDRO MELERO CORTES03:11:01INDEPENDIENTE
463195LUIS VILLANUEVA VALLEBONA03:10:59INDEPENDIENTE
464461JAVIER SOJO VIDAL03:12:19INDEPENDIENTE
465473YOLANDA MACIAS03:13:30INDEPENDIENTE
466534REGLA TRISTAN03:13:18MARATON JEREZ
46749ESTHER BOHORQUEZ03:13:30CD MANTEKA
468312XAR MUÑOZ GRANADOS03:13:25INDEPENDIENTE
469482FRANCISCO ARIAS03:13:25INDEPENDIENTE
470152SONIA SANTANDER BALLESTIN03:14:13SARRIOS
47140LUIS ALFONSO ARANA LINDE03:14:58INDEPENDIENTE
472478MARIAJOSE ALVAREZ FERNANDEZ03:15:49GIRONBIKES-CANTINA ZAPATA TEAM
473494GREGORIO MERA RUIZ03:15:50INDEPENDIENTE
47434JUAN CARLOS GONZALEZ LORA03:16:30LOS JARTIBLES
475300IVAN DOMINGUEZ CRESPO03:18:05EQUIPO BRAVO
476538MANUEL ALEJANDRO GUERRA DOMINGUEZ03:18:03INDEPENDIENTE
47713JOSE MIGUEL ALES DE LA BARRERA03:18:58LOS PUPAS
478227LUISA LOPEZ LOBATO03:18:59C.D GADEIRA SPORT
479543REGLA Mª SANCHEZ COELLO03:19:00CD GADEIRAS SPORT
48014ALEJANDRO TORRES AGARRADO03:19:12INDEPENDIENTE
481430MARIA DOLORES TALAVERON BENITEZ03:19:44INDEPENDIENTE
482455CARMEN SERRANO SANCHEZ03:19:46INDEPENDIENTE
483174TANIA TORRES MATEOS03:21:07INDEPENDIENTE
48437GREGORIO GARCIA VERDE03:21:24CLUB COMANDO DESTRAPERLO
485237ANGELES VIDAL REPISO03:22:35TRAíA CAMALEóN
48647PEDRO SERRANO03:23:52FENIX BIKE
487359JESUS MANUEL CERPA GARCIA03:23:43INDEPENDIENTE
48874JESUS MANUEL PIZARRO GARCIA03:23:49INDEPENDIENTE
489370JAVIER ALABANDA BENAVIDES03:24:34INDEPENDIENTE
490118ANTONIO PINTO POZO03:25:11VETERUNNERS
491373JORGE ROSA SUANO03:24:57INDEPENDIENTE
49242NURIA ALVAREZ CRISTO03:25:55INDEPENDIENTE
493153IRENE QUINTERO CORTES03:26:23NINGUNO
494222MANUEL ALFARO TABOADA03:27:41AD MARATON PUERTO REAL
495343JOSE MANUEL LLAMAS PIÑERO03:31:15INDEPENDIENTE
496445FRANCISCO JAVIER PINO GIL03:30:52VETE-RUNNERS JEREZ
49769JAIRO ZARZANA ORELLANA03:32:17INDEPENDIENTE
49884VANESSA CHEESMAN03:33:24INDEPENDIENTE
49954ANA MARIA RODRIGUEZ QUINTERO03:33:24INDEPENDIENTE
50059ANTONIO HIDALGO RIVERO03:33:35LOS PUPAS
50182ROSA SOTOMAYOR CHAVES03:33:14INDEPENDIENTE
502129ALBERTO CARO03:33:36LOS PUPAS
503389JOSE ALFONSO OTERO ORDOÑEZ03:33:53INDEPENDIENTE
504502MANUEL ALEJANDRO OCA IBAÑEZ03:35:20INDEPENDIENTE
505199DAVID MUÑOZ MARTINEZ03:36:00INDEPENDIENTE
506432MANUEL JOSE ESTRADA GIL03:37:54CHURRUNERS
507207HUGO SANTANDER BALLESTIN03:38:06INDEPENDIENTE
508220ALICIA REVUELTA VELASCO03:42:23CT CAMALEON
509180JESUS DEMETRIO BERENGUER COLLANTES03:42:37CT CAMALEON
51086ALMUDENA MUÑOZ MARQUEZ03:42:48INDEPENDIENTE
511156MIGUEL ANGEL PEREZ VAZQUEZ03:42:48INDEPENDIENTE
51250JUAN SEGURA GARCIA03:45:27INDEPENDIENTE
513301MARIA TORRES PEREZ03:46:23INDEPENDIENTE
514377JUAN CARLOS BRAVO PATIN03:54:52INDEPENDIENTE
515144BENJAMIN ORTEGA04:03:29C. D KE ARTE
516388ALBA LUCIA SORIANO FERRANDO04:03:29C. D KE ARTE
-261JOSE MARIA HERMOSO PEREZ00:00:00GIRONBIKES-CANTINA ZAPATA TEAM
-136JORGE ARROYO00:00:00INDEPENDIENTE