Trail El Campillo 2018

III Trail El Campillo

El III Trail El Campillo Un Reto Compartido está organizado por el Servicio de Deportes del Ayuntamiento de El Campillo y el Club Trail Running El Campillo. La cita deportiva tendrá lugar el 28 de octubre de 2018 y propone dos distancias, la corta de 12,5 kilómetros y la larga de 20 kilómetros. La prueba, de carácter solidario, recaudará fondos para la Asociación de Familiares de Enfermos de Alzheimer y otras demencias de El Campillo y ACAMACUM Asociación contra el Cáncer Cuenca Minera.

  • LOCALIDAD:El Campillo, Huelva
  • MODALIDAD DE CARRERA:Trail (Carrera por montaña)
  • DISTANCIA:20,000 km
  • PRECIO DE INSCRIPCIÓN:De 12 a 14,50 euros
  • CIERRE DE INSCRIPCIONES:25/10/2018
  • LUGAR DE SALIDA:Plaza del Ayuntamiento
Trail El Campillo 2018

Valoración de los usuarios

¡Tu opinión nos importa!. ¿Cómo valorarías los siguientes aspectos de esta carrera?

Entidad organizadora

Datos de contacto del organizador:

Servicio de Deportes Ayuntamiento de El Campillo
Plaza del Ayuntamiento, s/n – 21650 El Campillo (Huelva)
+34 685 177 292
www.aytoelcampillo.es

POSICIÓNDORSALNOMBRE Y APELLIDOSTIEMPOPROMEDIOCATEGORÍA
140Moisés Martín Núñez01:03:5805:19.081º-12KM * ABS Masculino
236David Pineda Tenés01:04:0705:20.052º-12KM * ABS Masculino
334Raúl Pérez Serrano01:05:0305:25.023º-12KM * ABS Masculino
430Sergio Doblado Bermejo01:05:5105:29.021º-12KM * JUN Masculino
590Juan Naranjo Páez01:05:5805:29.081º-12KM * CAD Masculino
645Juan Eloy Díaz Guzmán01:06:2705:32.024º-12KM * ABS Masculino
738José Angel Rosillo Del Valle01:07:0005:34.095º-12KM * ABS Masculino
8246Alexis Ramírez Carretero01:07:1605:36.036º-12KM * ABS Masculino
973Ivan Lorenzo Tenorio01:07:4205:38.047º-12KM * ABS Masculino
108Francisco Jose Ruiz Muñoz01:10:0605:50.052º-12KM * JUN Masculino
1182José Batanero Sánchez01:12:4106:03.032º-12KM * CAD Masculino
1292Regino Garcia Alfaro01:13:0506:05.038º-12KM * ABS Masculino
1359Ruben Gil Sanchez01:14:0406:10.029º-12KM * ABS Masculino
1426Juan Antonio Gil Carrasco01:14:5006:14.0010º-12KM * ABS Masculino
1522José Antonio González Gonzalez01:16:3906:23.0211º-12KM * ABS Masculino
1675Mario Lopez01:16:4806:23.0912º-12KM * ABS Masculino
1732Juan Ramírez Infante01:16:4906:24.0013º-12KM * ABS Masculino
1837Mónica Henao Cardona01:16:5706:24.071º-12KM * ABS Femenino
1923Jose Antonio Maestre Portela01:18:5206:34.0314º-12KM * ABS Masculino
2029Javier Jimenez Plaza01:20:3106:42.0515º-12KM * ABS Masculino
2160Manuel Azogil Blas01:20:3206:42.0616º-12KM * ABS Masculino
2248Diego Macías Bras01:20:4806:43.0917º-12KM * ABS Masculino
2361Manuel Jesus Blazquez Lugones01:21:2106:46.0718º-12KM * ABS Masculino
2496Francisco Manuel Fernández Romero01:21:2606:47.013º-12KM * CAD Masculino
2520Cristina Palomo Congosto01:21:4406:48.062º-12KM * ABS Femenino
2619José Conde Gil01:21:4506:48.0719º-12KM * ABS Masculino
2787Javier García Arrayás01:21:5306:49.044º-12KM * CAD Masculino
2852Ismael Sánchez Mora01:22:3706:53.0020º-12KM * ABS Masculino
2983Daniel Diéguez Caballero01:22:4706:53.0821º-12KM * ABS Masculino
3064Luis Fernando Romero Nazario01:23:1406:56.0122º-12KM * ABS Masculino
3133Francisco José Mata De La Rosa01:23:5306:59.0323º-12KM * ABS Masculino
3235Elena María Márquez Fernández01:23:5706:59.073º-12KM * ABS Femenino
3318Antonio Ruiz Meirinhos01:24:3207:02.0624º-12KM * ABS Masculino
3471Jose Antonio Perianes Granero01:24:3607:02.0925º-12KM * ABS Masculino
3562Francisco Romero Nazario01:25:5307:09.0326º-12KM * ABS Masculino
3658Juan Alvez Escobar01:26:2407:12.0027º-12KM * ABS Masculino
3746Verónica García Doblado01:26:3507:12.084º-12KM * ABS Femenino
381Francisco José Fernández Mora01:26:4207:13.0428º-12KM * ABS Masculino
393Manuel Castilla Ramos01:27:3207:17.0629º-12KM * ABS Masculino
4027Francisco Bermejo Benito01:28:0807:20.0630º-12KM * ABS Masculino
4199Gustavo Lopez Martin01:28:1007:20.0731º-12KM * ABS Masculino
4277Sergio Largo Limón01:28:1207:20.0932º-12KM * ABS Masculino
4325Francisco Javier Barroso Palma01:28:4907:24.0033º-12KM * ABS Masculino
4414José Carlos León Morales01:28:5707:24.0634º-12KM * ABS Masculino
4524Eloy Alfonso Garcia01:29:2907:27.0435º-12KM * ABS Masculino
4628Rafael Carlos Romero Romero01:29:5807:29.0736º-12KM * ABS Masculino
4769Fernando Leon Morales01:30:0307:30.0237º-12KM * ABS Masculino
4881Juan Bermejo Villadeamigo01:32:3007:42.045º-12KM * CAD Masculino
4921Daniel Blanco Portela01:32:3107:42.0538º-12KM * ABS Masculino
5093Olivia Alvarez De La Marta01:36:2608:02.015º-12KM * ABS Femenino
5168Sara Risquez Gómez01:36:3008:02.046º-12KM * ABS Femenino
5291Andrés Páez Domínguez01:36:5108:04.0239º-12KM * ABS Masculino
5342Alícia Martin Flores01:38:1508:11.027º-12KM * ABS Femenino
5486Rocio Enriquez Mancha01:39:0008:14.098º-12KM * ABS Femenino
5585Concepción Sánchez01:39:0108:15.009º-12KM * ABS Femenino
5684David Mena Rodriguez01:39:0208:15.0140º-12KM * ABS Masculino
57105Juan Antonio Morlaes Garcia01:39:3208:17.0541º-12KM * ABS Masculino
5867Santiago Vázquez Rojas01:40:2808:22.0242º-12KM * ABS Masculino
5947Alvaro Martín Rodríguez01:41:1908:26.056º-12KM * CAD Masculino
6050Santiago Martín Romero01:41:2008:26.0643º-12KM * ABS Masculino
6143Gema González Sánchez01:42:0208:30.0010º-12KM * ABS Femenino
62133Francisco Castillo Limon01:42:1005:09.061º-20KM * VET Masculino
6394Manuel Jose Garrido Gonzalez01:42:4008:33.0244º-12KM * ABS Masculino
6495Juan Jeronimo Martin Carrero01:42:4508:33.0745º-12KM * ABS Masculino
652Teresa Gilabert Galvez01:43:1708:36.0311º-12KM * ABS Femenino
66248Juan Santiago Marquez Quintero01:43:2005:13.012º-20KM * VET Masculino
67198Fco José Gómez Vázquez01:43:5805:15.001º-20KM * SEN Masculino
68205Pablo Santiago Guisande Santamaría01:44:0605:15.043º-20KM * VET Masculino
6979Mª Dolores Miguez Anzuga01:44:4708:43.0812º-12KM * ABS Femenino
70312Manuel Jesus Romero Monte01:45:5608:49.061º-SENDERISTAS Masculino
7198Carmen Santos Moya Santos Moya01:46:0408:50.0313º-12KM * ABS Femenino
72161Ivan Ramirez Barea01:46:3105:22.072º-20KM * SEN Masculino
73188Sergio Diaz Bellido01:46:5405:23.093º-20KM * SEN Masculino
7457Francisco Lago Alvez01:47:4408:58.067º-12KM * CAD Masculino
7549Peña Alvez Escobar01:47:5408:59.0514º-12KM * ABS Femenino
7631Elisa Isabel Blanco Perez01:48:1709:01.0315º-12KM * ABS Femenino
77156Jose Angel Gomez Barba01:48:5205:29.094º-20KM * VET Masculino
78187Domingo Méndez Ceberino01:50:2205:34.045º-20KM * VET Masculino
79201Jesus Maria Sanchez Conde01:51:5305:39.004º-20KM * SEN Masculino
8010Saturnino Rodríguez García01:51:5809:19.0746º-12KM * ABS Masculino
819Paola Andrea Laverde Zapata01:51:5909:19.0816º-12KM * ABS Femenino
82185Manuel Rocha Palomo01:52:1305:40.006º-20KM * VET Masculino
8370Miguel Angel Cobreros Paz01:52:2509:22.0047º-12KM * ABS Masculino
8476Maria Alcázar Pérez01:52:2609:22.011º-12KM * JUN Femenino
85324Agustin Gonzalez Barrios01:52:5909:24.082º-SENDERISTAS Masculino
86184Jose Manuel Contreras Prieto01:52:5905:42.035º-20KM * SEN Masculino
874Tamara Nuñez Limon01:53:0409:25.0217º-12KM * ABS Femenino
8841Lens Vargas Cabrera01:54:0909:30.0718º-12KM * ABS Femenino
89214Antonio Jesus Ortiz Garcia01:54:1705:46.036º-20KM * SEN Masculino
90128Israel Ucles Bascon01:54:3805:47.037º-20KM * SEN Masculino
91146Víctor Alfonso Martín Ramírez01:55:2805:49.087º-20KM * VET Masculino
92162Cristo Perez Del Pino01:56:2005:52.058º-20KM * VET Masculino
93346Ildefonsa Marquez Quintero01:56:5609:44.061º-SENDERISTAS Femenino
94178Javier Gonzalez Franco01:57:0305:54.068º-20KM * SEN Masculino
95305Yeray Orihuela Dominguez01:57:0809:45.063º-SENDERISTAS Masculino
96234Alberto Torres Duque01:57:1505:55.039º-20KM * SEN Masculino
9754Mªbeatriz Pérez Galloso01:57:1709:46.0319º-12KM * ABS Femenino
9856Daniel Fernandez Mora01:57:5509:49.0548º-12KM * ABS Masculino
9912Daniel Pernil Garcia01:58:5809:54.0849º-12KM * ABS Masculino
10013Lola Rodriguez Alvarez01:58:5909:54.0920º-12KM * ABS Femenino
10139Laura Romero Ramos01:59:3209:57.0621º-12KM * ABS Femenino
10244Cinti Marquez Vazquwz01:59:3809:58.0122º-12KM * ABS Femenino
103193Sergio Jiménez Pérez01:59:5506:03.0310º-20KM * SEN Masculino
104208Juan Antonio Sande Nuñez02:00:0606:03.0911º-20KM * SEN Masculino
105210Norberto Cruz García02:00:1006:04.019º-20KM * VET Masculino
106160Juan Manuel Espinosa Domínguez02:00:2206:04.0710º-20KM * VET Masculino
107101Jose Luis Cabeza Rubio02:00:3506:05.0312º-20KM * SEN Masculino
108231Rafael Palomino García02:00:4106:05.0613º-20KM * SEN Masculino
109153Manuel Triguero López02:00:4306:05.0714º-20KM * SEN Masculino
110157Manuel Oria Perera02:00:4606:05.0915º-20KM * SEN Masculino
11172Diego Fco. Meca Alvarez02:01:2910:07.0450º-12KM * ABS Masculino
1125Maria Romero Muñiz02:01:4010:08.0223º-12KM * ABS Femenino
113194Inés Ramírez Rivero02:01:5510:09.0524º-12KM * ABS Femenino
114315Ana Escribano Alves02:03:3210:17.062º-SENDERISTAS Femenino
115314Mónica Martínez Sanabria02:03:3410:17.0725º-12KM * ABS Femenino
116316Manuel Rodriguez García02:03:3610:17.0951º-12KM * ABS Masculino
11780Nati Aldarias Torres02:03:4210:18.0426º-12KM * ABS Femenino
118195Santiago Acedo Vaca02:04:3706:17.0511º-20KM * VET Masculino
119135Alejandro Salas Cabezas02:04:3906:17.0716º-20KM * SEN Masculino
120226Lucían-alex Ciolan02:05:4606:21.0017º-20KM * SEN Masculino
121152Enrique Lázaro Pérez02:05:5806:21.0618º-20KM * SEN Masculino
12266Mercedes Montoro Marín02:06:0310:30.0227º-12KM * ABS Femenino
12363Isabel Robles Márquez02:06:0510:30.031º-12KM * CAD Femenino
124247Pedro Garcia Lopez02:06:3406:23.0519º-20KM * SEN Masculino
125154David Lorenzo Domínguez02:07:0106:24.0812º-20KM * VET Masculino
126180Iván Barrero Benítez02:07:0306:24.0920º-20KM * SEN Masculino
127224Juan Garcia Martin02:07:1206:25.041º-20KM * MST Masculino
12855Antonio Herrero Martine02:07:1910:36.0552º-12KM * ABS Masculino
129351Francisco Desconocido Desconocido02:07:4010:38.0253º-12KM * ABS Masculino
130155Francisco Jose Ferral Moreno02:07:5606:27.0613º-20KM * VET Masculino
131222Ivan Santiago Rey02:08:0706:28.0221º-20KM * SEN Masculino
132233Dario Azogil Arrayas02:08:0906:28.031º-20KM * PRO Masculino
133196Juan Batanero Sánchez02:08:1106:28.042º-20KM * PRO Masculino
134238Francisco Manuel Fernández Salas02:08:5106:30.0414º-20KM * VET Masculino
135230Francisco Montoto Morales02:08:5606:30.063º-20KM * PRO Masculino
136343Maribel Mariscal Carcela02:09:5910:49.083º-SENDERISTAS Femenino
137216Fernando Benitez Rangel02:10:3506:35.0622º-20KM * SEN Masculino
138250Javier Solido Izquierdo02:10:4206:36.0023º-20KM * SEN Masculino
139191Fran Ruiz Carbajo02:10:5006:36.0424º-20KM * SEN Masculino
140136Alejandro Lopez Vega02:10:5406:36.0625º-20KM * SEN Masculino
141131Rafael Ortiz Coronel02:11:0006:36.0926º-20KM * SEN Masculino
142116José Manuel Gómez Masegosa02:11:0906:37.0315º-20KM * VET Masculino
143176Oliver Vidal Garduño02:11:3206:38.0516º-20KM * VET Masculino
144122Alejandro Soria Sanz02:13:1606:43.0827º-20KM * SEN Masculino
145203Roberto Zabala Diaz02:13:3006:44.0517º-20KM * VET Masculino
146225Juan Antonio Rivero Aleman02:13:3606:44.0818º-20KM * VET Masculino
14753Mª Beatriz Galloso Carmona02:14:2611:12.0128º-12KM * ABS Femenino
14874Jose Carlos Sempere Gilabert02:14:3111:12.0554º-12KM * ABS Masculino
14965Maribel Garcia Ruiz02:14:3611:12.0929º-12KM * ABS Femenino
150228José Manuel Sirvent Pomares02:16:3206:53.0719º-20KM * VET Masculino
151106Antonio Israel Herrero Algaba02:17:0406:55.0328º-20KM * SEN Masculino
152352Francisco Miguel Angel Vega Moreno02:17:1506:55.0820º-20KM * VET Masculino
153144Jesus Manuel Regidor Garcia02:17:4406:57.0321º-20KM * VET Masculino
154166Domingo Jose Arias Nogales02:17:5406:57.0829º-20KM * SEN Masculino
155330Maite Vazquez Gonzalez02:18:0211:30.014º-SENDERISTAS Femenino
156148Inmaculada Hinestrosa González02:18:5307:00.081º-20KM * VET Femenino
157143Julio José Mayal Gómez02:19:1207:01.0722º-20KM * VET Masculino
158211Ceferino Agustin Murillo Alvarez02:19:1407:01.082º-20KM * MST Masculino
159242Merchi Ramírez Carrasco02:20:3811:43.0030º-12KM * ABS Femenino
160206Simon Cordero Villa02:20:5511:44.0555º-12KM * ABS Masculino
16178Mercedes Escobar Maya02:20:5811:44.0731º-12KM * ABS Femenino
162127David Domínguez Feria02:21:0507:07.0423º-20KM * VET Masculino
163124Paolo Petralia Rivero02:21:1007:07.074º-20KM * PRO Masculino
164213Javier Casasayas Talens02:21:3507:09.003º-20KM * MST Masculino
165207Jose Manuel Polo Maestre02:22:0707:10.0630º-20KM * SEN Masculino
166244Alberto Granados Cabrera02:23:0407:13.054º-20KM * MST Masculino
167100Rosalía Millán Oliveros02:23:0711:55.0532º-12KM * ABS Femenino
16811Francisco Valle Fernández02:23:1211:55.0956º-12KM * ABS Masculino
169177José Maria Guzman Macias02:23:5607:16.015º-20KM * MST Masculino
170319José Rodríguez López02:24:4012:03.034º-SENDERISTAS Masculino
171220Pepe Tocino Blanco02:24:4107:18.0431º-20KM * SEN Masculino
172142Guillermo Molina Carmona02:24:5807:19.0224º-20KM * VET Masculino
173111Jose Manuel Martínez Miranda02:25:2707:20.0732º-20KM * SEN Masculino
174115José Antonio Orihuela Narvaez02:25:2907:20.0825º-20KM * VET Masculino
175138Manuel Carbajosa Alonso02:25:4607:21.0733º-20KM * SEN Masculino
176333Eli Herrero Algaba02:26:3912:13.015º-SENDERISTAS Femenino
177313Gregorio Palanco Hidalgo02:27:0712:15.055º-SENDERISTAS Masculino
178204Sergio Gomez Rosa02:27:0907:25.0834º-20KM * SEN Masculino
179302Juanma Gonzalez Marin02:27:3112:17.056º-SENDERISTAS Masculino
180218Marcos Rebolledo Vila02:27:3307:27.0026º-20KM * VET Masculino
181303Marilo Muñoz Rioja02:27:3312:17.076º-SENDERISTAS Femenino
182301Ana Consolación Garcia Segovia02:27:3612:17.097º-SENDERISTAS Femenino
183147Jose Manuel Lara Gonzalez02:27:3707:27.0227º-20KM * VET Masculino
184300Antonio Jesus Piña Campanario02:27:3812:18.017º-SENDERISTAS Masculino
185356Juan Antonio Fernandez Rodriguez02:28:1012:20.078º-SENDERISTAS Masculino
186217Alberto Obregón Celdrán02:28:3407:30.0128º-20KM * VET Masculino
187181Isabel Maria Buenaventura Rodríguez02:28:4007:30.042º-20KM * VET Femenino
188221Juan De La Cruz Lopez Gomez02:29:2807:32.0929º-20KM * VET Masculino
189308Manuel Joaquín Medina Gómez02:30:0112:30.009º-SENDERISTAS Masculino
190307Damian Carrasco Contreras02:30:0612:30.0410º-SENDERISTAS Masculino
191227Fco Javier Martín Ramos02:30:0807:34.0930º-20KM * VET Masculino
192169Antonio Franco González-ramos02:30:2907:35.0931º-20KM * VET Masculino
193158Adrian Asensio Fernandez02:30:3507:36.0235º-20KM * SEN Masculino
194103Jose Antonio Borrero Cáceres02:30:3707:36.0336º-20KM * SEN Masculino
195229Raquel Pérez Franco02:31:0907:37.093º-20KM * VET Femenino
196235Miguel Ángel Toscano Juarros02:31:1607:38.0332º-20KM * VET Masculino
197167Manuel Romero Margarito02:31:4307:39.0733º-20KM * VET Masculino
198137Jose Antonio Medina Ruiz02:32:0707:40.0934º-20KM * VET Masculino
199117Pedro Valderas Martin02:32:1507:41.0337º-20KM * SEN Masculino
200121Carlos Ruiz Amigo02:32:4207:42.0635º-20KM * VET Masculino
201172Hector Bru Contreras02:33:2707:44.0938º-20KM * SEN Masculino
202340Ruth Garcia Martín02:34:0112:50.0033º-12KM * ABS Femenino
203104Jorge Torres Menacho02:34:1107:47.0136º-20KM * VET Masculino
204399Carmelo Ramos Garcia02:34:4007:48.0637º-20KM * VET Masculino
205171Rafael Fernández Boudens02:34:4307:48.0838º-20KM * VET Masculino
206354Ismael Duran Lopez02:35:0012:54.0957º-12KM * ABS Masculino
2076Mari Carmen Delgado Calvo02:35:0312:55.0234º-12KM * ABS Femenino
208132José Manuel Ramirez Mendoza02:35:5307:52.0339º-20KM * VET Masculino
209337Raúl Gómez Rodríguez02:37:1913:06.0511º-SENDERISTAS Masculino
210345Pilar Cardenas Abreu02:37:2313:06.088º-SENDERISTAS Femenino
211200Antonio Cáceres Limón02:38:1107:59.036º-20KM * MST Masculino
212245Miguel Jesús Martín Moya02:38:1507:59.0539º-20KM * SEN Masculino
213306Jairo Orihuela Dominguez02:38:1813:11.0412º-SENDERISTAS Masculino
214304Maria Jose Dominguez Vega02:38:1913:11.059º-SENDERISTAS Femenino
215179José Manuel Lagares Díaz02:38:2007:59.0740º-20KM * VET Masculino
216125Fernando Simon García02:38:3708:00.067º-20KM * MST Masculino
217129Luis Meseguer Martinez02:38:5208:01.0341º-20KM * VET Masculino
218151Manuel Jesús Rosa Fernández02:39:2708:03.0140º-20KM * SEN Masculino
219232Fabiola Lorite Perales02:39:3208:03.044º-20KM * VET Femenino
220334Rosa Maria Herrero Algaba02:40:3113:22.0510º-SENDERISTAS Femenino
221332Ana Belen Gamero Moreno02:40:3213:22.0611º-SENDERISTAS Femenino
222174Ramiro Ignacio Lopez Lopez02:40:3808:06.0742º-20KM * VET Masculino
223175Monica Lopez Gonzalez02:40:4308:06.095º-20KM * VET Femenino
224159Juan Carlos Pastor Lozano02:41:0708:08.0243º-20KM * VET Masculino
225110Francisco José Roela Lozano02:41:1308:08.0541º-20KM * SEN Masculino
226239Inmaculada Bayo Portero02:41:2808:09.021º-20KM * SEN Femenino
227189Jaime Gálvez Raposo02:41:3108:09.0442º-20KM * SEN Masculino
228123Simón Domínguez Ortega02:42:2608:12.0243º-20KM * SEN Masculino
229311Josefa Macias Gonzalez02:42:3113:32.0512º-SENDERISTAS Femenino
2307Mari Carmen Maña López02:42:3113:32.0535º-12KM * ABS Femenino
23197Flor María González Aguaded02:42:3713:33.0036º-12KM * ABS Femenino
232310Cleofés Romero Dominguez02:43:1713:36.0413º-SENDERISTAS Femenino
233237David Lagares Parra02:43:1908:14.0844º-20KM * SEN Masculino
234164Carmen Méndez Guerrero02:46:0008:23.002º-20KM * SEN Femenino
235165Luis Gamonoso Mora02:46:0308:23.0145º-20KM * SEN Masculino
236322Apolonia Del Carmen Serrano Gil02:46:2613:52.0014º-SENDERISTAS Femenino
237114Sergio Valero Marabot02:47:2308:27.0244º-20KM * VET Masculino
238108Carlos Castello Orta02:47:2908:27.048º-20KM * MST Masculino
239134Rocio Calvo Soria02:47:3308:27.063º-20KM * SEN Femenino
240323Marta Verges Fernandez02:47:4513:58.0715º-SENDERISTAS Femenino
241329Miguel Feria Lazpiuz02:47:4613:58.0813º-SENDERISTAS Masculino
242209Luis Polo Maestre02:48:5208:31.0646º-20KM * SEN Masculino
243145Santiago Regidor Garcia02:49:2008:33.0145º-20KM * VET Masculino
244197Paco Rubio Jimenez02:51:4508:40.049º-20KM * MST Masculino
245113Javier Perez Romero De La Osa02:51:5508:40.0946º-20KM * VET Masculino
246118José Cristóbal Expósito Reina02:52:5208:43.0847º-20KM * VET Masculino
247119Raquel García Taboada02:52:5308:43.086º-20KM * VET Femenino
248173Juan Jesus Flores Castellano02:55:4208:52.0448º-20KM * VET Masculino
249236Juan José Barrera García02:58:2609:00.0610º-20KM * MST Masculino
250327Josefa Rodriguez Neto03:01:0915:05.0616º-SENDERISTAS Femenino
251342Ana Constantino Araujo03:01:4515:08.0717º-SENDERISTAS Femenino
252336Yolanda Rodríguez De Los Santos03:02:1915:11.0518º-SENDERISTAS Femenino
253344Tatiana Medero Cabezas03:02:2515:12.0019º-SENDERISTAS Femenino
254241Florentino Vera Martin03:04:3009:19.0049º-20KM * VET Masculino
255249Juan Ramon Guerra Tierno03:04:3209:19.0150º-20KM * VET Masculino
256240Juan Manuel Guerrero Diaz03:04:3409:19.0251º-20KM * VET Masculino
257219Angel Luis Ruiz Romero03:04:4209:19.0647º-20KM * SEN Masculino
258149Morelia Salas Márquez03:09:1309:33.037º-20KM * VET Femenino
259192Josemiguel Marquez Jimenez03:13:2309:45.0952º-20KM * VET Masculino
260126Abraham Martínez Ruiz03:14:0009:47.0848º-20KM * SEN Masculino
261215Ivana Benitez Rangel03:14:0309:48.008º-20KM * VET Femenino
262353Vanesa Benitez Rangel03:14:0609:48.019º-20KM * VET Femenino
263102José Joaquín Gómez Barroso03:14:1109:48.0349º-20KM * SEN Masculino
264150Mari Romero Arroyo03:15:4409:53.0110º-20KM * VET Femenino
265317Carmen Gloria Fernandez Sevilla03:17:3416:27.0720º-SENDERISTAS Femenino
266320Nazaret Palanco Fernandez03:17:3816:28.0021º-SENDERISTAS Femenino
267318Juan Palanco Hidalgo03:17:4616:28.0814º-SENDERISTAS Masculino
268341Jose Francisco Marin Bonaño03:17:4816:28.0915º-SENDERISTAS Masculino
269309Miguel Delgado Delgado03:17:5016:29.0116º-SENDERISTAS Masculino
270321Yasmina Fernandez Mora03:23:1116:55.0922º-SENDERISTAS Femenino
271331Francisco Fernandez Lopez03:23:1716:56.0317º-SENDERISTAS Masculino
272223Juan Conde Mariano03:25:1810:22.0111º-20KM * MST Masculino
273139Juan Martin Gonzalez03:36:5610:57.0312º-20KM * MST Masculino
274141Clara Fernandez Checa03:40:3911:08.064º-20KM * SEN Femenino
275140Javier Garrido Moreo03:40:4011:08.0650º-20KM * SEN Masculino
276112José Manuel Casado González03:41:0111:09.0751º-20KM * SEN Masculino