Trail Cara Los Tajos 2018

Trail Cara Los Tajos 2018

El Grupo Alpino Benalmádena organiza el Trail Cara Los Tajos que tendrá lugar el 25 de marzo de 2018. Se proponen dos distancias, la corta de 18 kilómetros y la larga de 31 kilómetros.

  • LOCALIDAD:Alhaurín el Grande, Málaga
  • MODALIDAD DE CARRERA:Trail (Carrera por montaña)
  • DISTANCIA:31,000 km
  • PRECIO DE INSCRIPCIÓN:De 30 a 36 euros
  • CIERRE DE INSCRIPCIONES:15/03/2018
  • LUGAR DE SALIDA:Polideportivo Municipal
Trail Cara Los Tajos 2018

Valoración de los usuarios

¡Tu opinión nos importa!. ¿Cómo valorarías los siguientes aspectos de esta carrera?

Entidad organizadora

Datos de contacto del organizador:

Grupo Alpino Benalmádena
contacto@trailcaralostajos.com
www.trailcaralostajos.com

POSICIÓNDORSALNOMBRE Y APELLIDOSTIEMPOPROMEDIOCLUBCATEGORÍA
12014Abderrahim Hanzaze0:48:2703:43.05SELECCIÓN VALENCIANA1º-TAJITOS * CAD Masculino
22011David Gil Gonzalez0:50:1803:52.01SELECCIÓN EXTREMADURA2º-TAJITOS * CAD Masculino
32019Alvaro Osanz Laborda0:50:5603:55.00GTACAM ARAGÓN FAM3º-TAJITOS * CAD Masculino
42024Alberto Sagaste Maqueda0:55:2904:16.00GTACAM ARAGÓN FAM4º-TAJITOS * CAD Masculino
52015Jesus Hernandez Lucas0:55:5604:18.01SELECCIÓN EXTREMADURA5º-TAJITOS * CAD Masculino
62006Jorge Cuesta Aparicio0:56:5904:22.09SELECCIÓN EXTREMADURA6º-TAJITOS * CAD Masculino
72003Jordi Carratala Isierte1:00:2004:38.04SELECCIÓN VALENCIANA7º-TAJITOS * CAD Masculino
82026Pablo Rodriguez Sanchez1:01:1004:42.02SELECCIÓN EXTREMADURA8º-TAJITOS * CAD Masculino
92002David Cano Visier1:03:1304:51.07CUENCA DOLOMIA9º-TAJITOS * CAD Masculino
102009Francisco Garcia Albarracín1:05:1305:00.0910º-TAJITOS * CAD Masculino
112010Igor García Anguita1:05:1805:01.03CTD CXM ANDALUCIA11º-TAJITOS * CAD Masculino
122016Ane Iturria1:08:1605:15.00ALPINO UZTURRE1º-TAJITOS * CAD Femenino
132005Juan Manuel Checa Higueras1:08:4505:17.02CTD CXM ANDALUCIA12º-TAJITOS * CAD Masculino
142027Sara Aparicio Martin1:13:2405:38.07G.M. LA ACEBEDA2º-TAJITOS * CAD Femenino
152020Faustino Padial Cimarro1:16:1205:51.06CERRO DEL CABALLO13º-TAJITOS * CAD Masculino
162018Laia Mateu Escrig1:16:3905:53.07SELECCIÓN VALENCIANA3º-TAJITOS * CAD Femenino
172023Raquel Rubio Villarroel1:17:3205:57.08SELECCIÓN EXTREMADURA4º-TAJITOS * CAD Femenino
182017Irene Iturria1:18:4406:03.03ALPINO UZTURRE5º-TAJITOS * CAD Femenino
192025David Sanchez Avila1:25:0806:32.09SELECCIÓN EXTREMADURA14º-TAJITOS * CAD Masculino
202022Nerea Rodilla Cubino1:26:4706:40.04SELECCIÓN EXTREMADURA6º-TAJITOS * CAD Femenino
212001Lucia Algaba Ruiz1:36:2607:25.00CTD CXM ANDALUCIA7º-TAJITOS * CAD Femenino
221026Daniel Osanz Laborda1:42:2905:41.05SELECCIÓN ARAGÓN FAM SCOOT1º-A’TAJOS * JUN Masculino
231004Daniel Castillo Fernandez1:43:1405:44.00A.E. MATXACUCA2º-A’TAJOS * JUN Masculino
241013Álvaro M Gomez Guitart1:43:5205:46.01CTD CXM ANDALUCIA3º-A’TAJOS * JUN Masculino
251297Jose Raul Roca Mena1:46:2505:54.07BROTHERS BIKE1º-A’TAJOS * VETA Masculino
261011Alvaro Garcia Gil1:46:5605:56.04SELECCIÓN EXTREMADURA4º-A’TAJOS * JUN Masculino
271176F Daniel Gutiérrez Ales1:47:5905:59.091º-A’TAJOS * SEN Masculino
282007Alejandra Dies Sánchez1:48:1308:19.048º-TAJITOS * CAD Femenino
292008Carlota Dies Sánchez1:48:1308:19.049º-TAJITOS * CAD Femenino
301020Jordi Monferrer Marín1:49:0506:03.06SELECCIÓN VALENCIANA5º-A’TAJOS * JUN Masculino
311014Josep Gómez Madrigal1:50:0706:07.00SELECCIÓN VALENCIANA6º-A’TAJOS * JUN Masculino
321006Sergio Coll Ibars1:50:2406:07.09GTACAM ARAGÓN FAM7º-A’TAJOS * JUN Masculino
331001Salvador Binimelis Vecina1:50:3206:08.04SELECCIÓN BALEAR8º-A’TAJOS * JUN Masculino
341286Eduardo Ramirez Lafuente1:51:1306:10.062º-A’TAJOS * SEN Masculino
351144Sergio Garcia Pendón1:56:0906:27.012º-A’TAJOS * VETA Masculino
361322Ignacio Salcedo Castro1:56:0906:27.013º-A’TAJOS * SEN Masculino
371005Diego Castillo Rodriguez1:57:4506:32.04TRAIL MOTRIL 526+9º-A’TAJOS * JUN Masculino
381012Jose Manuel García Torres1:58:0606:33.06CTD CXM ANDALUCIA10º-A’TAJOS * JUN Masculino
391007David Cordero Millos1:58:1706:34.02SELECCIÓN GALLEGA11º-A’TAJOS * JUN Masculino
401142Antonio García Moreno1:58:3506:35.02AL REVENTÓN3º-A’TAJOS * VETA Masculino
411045Javier Arias Perez1:58:4806:36.00BROTHERS BIKE4º-A’TAJOS * SEN Masculino
421023Borja Moya Beltrán1:59:0806:37.01SELECCIÓN VALENCIANA12º-A’TAJOS * JUN Masculino
431061Gonzalo Bernabe Martin1:59:3806:38.07U LAGARTU RUNNING1º-A’TAJOS * VETB Masculino
441251Jorge Palma Reina2:00:0906:40.04C.T. RINCÓN DE LA VICTORIA TUK TUK NOODLES4º-A’TAJOS * VETA Masculino
451248Bernardo Ortiz Fernandez2:00:2306:41.022º-A’TAJOS * VETB Masculino
461274Daniel Plaza Benitez2:00:4706:42.05C D FUENTE DEL ACEBUCHE1º-A’TAJOS * PRO Masculino
471219Rafael Medina Fillot2:01:4206:45.065º-A’TAJOS * VETA Masculino
481015David Guedelha Garcia2:02:1406:47.03SELECCIÓN EXTREMADURA13º-A’TAJOS * JUN Masculino
491345Manuel Tejero Santana2:02:2506:48.00ARCHIDONA GYM RUNNING5º-A’TAJOS * SEN Masculino
501174Jose Manuel Guillen Santos2:03:1606:50.08C D FUENTE DEL ACEBUCHE6º-A’TAJOS * VETA Masculino
511107Daniel De La Rosa Moreno2:03:3306:51.076º-A’TAJOS * SEN Masculino
521173Alejandro Guillén2:03:4806:52.06C M SIERRA SUR7º-A’TAJOS * SEN Masculino
531328Juan Miguel Sánchez Martin2:03:5306:52.09C A GUADALHORCE-ALORA8º-A’TAJOS * SEN Masculino
541114Francisco Javier Díaz Ortega2:04:0106:53.03CM SIERRA SUR7º-A’TAJOS * VETA Masculino
551278Jose Antonio Plaza Ramirez2:04:0306:53.05C D FUENTE DEL ACEBUCHE9º-A’TAJOS * SEN Masculino
561030Miguel Ángel Santos Romero2:04:4606:55.08CTD CXM ANDALUCIA14º-A’TAJOS * JUN Masculino
571256Cristo Perez Del Pino2:05:0806:57.00C A MONTELLANO8º-A’TAJOS * VETA Masculino
581024Moises Muñio Maqueda2:06:1607:00.08GTACAM ARAGÓN FAM15º-A’TAJOS * JUN Masculino
591049Adrian Astorga Alcaraz2:06:2007:01.00ARCHIDONA GYM RUNNING10º-A’TAJOS * SEN Masculino
601028Pablo Sanchez Juarez2:07:4107:05.05SELECCIÓN VALENCIANA16º-A’TAJOS * JUN Masculino
611310Francisco Jose Romero Moreno2:07:4307:05.0711º-A’TAJOS * SEN Masculino
621009Isidro Fernández Elena2:08:4307:09.00CTD CXM ANDALUCIA17º-A’TAJOS * JUN Masculino
631180Antonio Hernández Villanueva2:09:2007:11.01C.T. RINCÓN DE LA VICTORIA TUK TUK NOODLES9º-A’TAJOS * VETA Masculino
641306Antonio Román Sabastro2:10:1107:13.09C A ARROYO DE LA MIEL10º-A’TAJOS * VETA Masculino
651285Marcos Ramirez Fernandez2:10:5807:16.05KHRONOS2º-A’TAJOS * PRO Masculino
661025Jose Carlos Nuñez Lopez2:11:3107:18.03ALPINO BENALMADENA IRONTRIAH18º-A’TAJOS * JUN Masculino
671122Pedro Espinosa Zurita2:11:4407:19.00ALPINO BENALMADENA IRONTRIAH3º-A’TAJOS * VETB Masculino
681102Miguel Carlos Cortes Ramos2:13:2307:24.0511º-A’TAJOS * VETA Masculino
691267Alejandro Pérez Serrano2:13:5307:26.02C D ALBERO TEAM12º-A’TAJOS * SEN Masculino
701232Jose Antonio Moreno Marin2:14:1107:27.02CLUB TRIATLÓN TORREMOLINOS13º-A’TAJOS * SEN Masculino
711212Juan Pablo Martin Gonzalez2:15:1907:31.0012º-A’TAJOS * VETA Masculino
721106Jesús De La Rosa2:15:5207:32.08C D FUENTE DEL ACEBUCHE14º-A’TAJOS * SEN Masculino
731066Salvador Bravo Villodres2:16:4707:35.09A.D.TODOS A CORRER13º-A’TAJOS * VETA Masculino
741288Antonio Ramírez Ramírez2:17:1107:37.0214º-A’TAJOS * VETA Masculino
751089Ruben Castro Franco2:17:1207:37.03JARAPALOS TRAIL15º-A’TAJOS * VETA Masculino
761235Daniel Jesus Moreno Rodriguez2:17:3707:38.0615º-A’TAJOS * SEN Masculino
771151David Gomez Guerrero2:18:3107:41.07CERROJONETE16º-A’TAJOS * VETA Masculino
781262Alejandro Pérez González2:18:3207:41.0717º-A’TAJOS * VETA Masculino
791275Juan Plaza Benitez2:18:3907:42.01C D FUENTE DEL ACEBUCHE16º-A’TAJOS * SEN Masculino
801062Juan Antonio Bernal Martín2:19:0207:43.04EVOLUTIVO BIKE17º-A’TAJOS * SEN Masculino
811259Juan Diego Pérez Domínguez2:19:1507:44.0118º-A’TAJOS * VETA Masculino
821211Juan Manuel Martín Delgado2:19:3107:45.0019º-A’TAJOS * VETA Masculino
831312Jose Antonio Ruano Ferron2:19:4707:45.09CLUB CONDOR20º-A’TAJOS * VETA Masculino
841319Juan Carlos Ruiz Rubio2:20:1507:47.0421º-A’TAJOS * VETA Masculino
851370Beatriz Jimenez Tomé2:20:3907:48.08CORREDORAS DE ALHAURÍN1º-A’TAJOS * VETA Femenino
861194Francisco Javier Leiva Villar2:20:4107:48.0922º-A’TAJOS * VETA Masculino
871063Juan Miguel Bohorquez Gomez2:20:5507:49.0718º-A’TAJOS * SEN Masculino
881362Kike Zulueta Paniagua2:21:1007:50.05BROTHERS BIKE23º-A’TAJOS * VETA Masculino
891029Beatriz Sánchez Zambrana2:21:4207:52.03CTD CXM ANDALUCIA1º-A’TAJOS * JUN Femenino
901147Juan Jesus García Serón2:21:5507:53.00C D FUENTE DEL ACEBUCHE3º-A’TAJOS * PRO Masculino
911303Francisco Rodriguez Ruiz2:22:1007:53.0824º-A’TAJOS * VETA Masculino
921133Juan Jesus Gallego Jimenez2:22:1707:54.0219º-A’TAJOS * SEN Masculino
931042Cristobal Aragon Garcia2:22:3907:55.0525º-A’TAJOS * VETA Masculino
941130Rafael Funez Rodriguez2:23:1207:57.0320º-A’TAJOS * SEN Masculino
951209David Martin Barcia2:23:1207:57.03DECATHLON26º-A’TAJOS * VETA Masculino
961111Daniel Díaz Aragón2:23:1407:57.04ALPINO BENALMADENA IRONTRIAH27º-A’TAJOS * VETA Masculino
971243Angel Cosano Trujillo2:23:4707:59.0221º-A’TAJOS * SEN Masculino
981371Cristobal Amaya Garcia2:24:0007:59.09KHRONOS22º-A’TAJOS * SEN Masculino
991295Francisco Reina Espejo2:24:0208:00.00ARCHIDONA GYM RUNNING23º-A’TAJOS * SEN Masculino
1001355Carlos Valverde Vila2:24:1408:00.07MPG24º-A’TAJOS * SEN Masculino
1011200Francisco Raul Lozano Silva2:24:4308:02.0325º-A’TAJOS * SEN Masculino
1021120Mohamed El Mamouni2:24:5508:03.00C D FUENTE DEL ACEBUCHE26º-A’TAJOS * SEN Masculino
1031324Carlos Sanchez Aviles2:25:1308:04.00C D FUENTE DEL ACEBUCHE28º-A’TAJOS * VETA Masculino
1041318Álvaro Ruiz Peña2:25:1708:04.0227º-A’TAJOS * SEN Masculino
1051217Sergio Medialdea Cobos2:25:2808:04.08C A RINCON28º-A’TAJOS * SEN Masculino
1061308Andrés Romero González2:27:0308:10.01C A GUADALHORCE-ALORA29º-A’TAJOS * SEN Masculino
1071190Francisco Jose Jimenez Torres2:27:0308:10.01ROSARIO TRABUCO ATLETISMO29º-A’TAJOS * VETA Masculino
1081214Alvaro Martin Molina2:27:0308:10.0130º-A’TAJOS * SEN Masculino
1091071Jose Maria Cagigas Talledo2:27:1508:10.0830º-A’TAJOS * VETA Masculino
1101039Victor Alvarez Urbay2:27:2308:11.0231º-A’TAJOS * VETA Masculino
1111067Cristobal Briales Serrano2:27:3608:11.09C D FUENTE DEL ACEBUCHE31º-A’TAJOS * SEN Masculino
1121207Clemente Marquez Gil2:27:4008:12.02C.D. ALPINO JARAPALOS32º-A’TAJOS * SEN Masculino
1131088Jose Antonio Castillo Romero2:28:1408:14.00BROTHERS BIKE4º-A’TAJOS * VETB Masculino
1141112Diego Diaz Cruz2:28:1508:14.0133º-A’TAJOS * SEN Masculino
1151301Sergio Rodríguez Jiménez2:28:1708:14.0232º-A’TAJOS * VETA Masculino
1161150Raquel Gea Garcia2:28:2408:14.06ALPINO BENALMADENA IRONTRIAH1º-A’TAJOS * SEN Femenino
1171218Miguel Medina2:28:4008:15.0534º-A’TAJOS * SEN Masculino
1181302Juan Jose Rodriguez Luna2:28:4308:15.0635º-A’TAJOS * SEN Masculino
1191277Andres Jesus Plaza Plaza2:28:4608:15.08C D FUENTE DEL ACEBUCHE33º-A’TAJOS * VETA Masculino
1201246Javier Orbaiceta López2:29:1008:17.0136º-A’TAJOS * SEN Masculino
1211351Sergio Vacas Perez2:29:5708:19.0837º-A’TAJOS * SEN Masculino
1221175Jesús Guillén Santos2:30:1408:20.07C D FUENTE DEL ACEBUCHE34º-A’TAJOS * VETA Masculino
1231260Juan Miguel Perez Gomez2:30:2208:21.02C A RINCON FERTILIDAD VÉLEZ5º-A’TAJOS * VETB Masculino
1241244Juan Ocaña Molina2:31:4508:25.0838º-A’TAJOS * SEN Masculino
1251323Raquel Salvador Alcaide2:31:5308:26.022º-A’TAJOS * SEN Femenino
1261017Gemma Herrero Valls2:32:1808:27.06SELECCIÓN VALENCIANA2º-A’TAJOS * JUN Femenino
1271215Victor Martinez Diez2:32:2908:28.02TRAZACAMINOS39º-A’TAJOS * SEN Masculino
1281205Sebastián Macias Pavón2:32:3008:28.03DKZRUNNERS35º-A’TAJOS * VETA Masculino
1291132Juan Carlos Gallardo Gallego2:32:3508:28.0536º-A’TAJOS * VETA Masculino
1301239Pablo Navarro Fernández-gallego2:32:3608:28.06CLUB MONTAÑA TORREMOLINOS37º-A’TAJOS * VETA Masculino
1311327Antonio Sánchez Gómez2:32:5508:29.0638º-A’TAJOS * VETA Masculino
1321126Jose Fernandez Florido2:33:2008:31.00A.D.TODOS A CORRER39º-A’TAJOS * VETA Masculino
1331140Cristina Garcia Lopez2:33:2108:31.01C D VALLE DE LOS GUAJARES2º-A’TAJOS * VETA Femenino
1341018Mohamed Lamin Larosi2:33:2708:31.04CTD CXM ANDALUCIA19º-A’TAJOS * JUN Masculino
1351356Salvador Vega2:33:5408:32.09A.D.TODOS A CORRER40º-A’TAJOS * VETA Masculino
1361099Fernando Corpas Damian2:34:0408:33.0540º-A’TAJOS * SEN Masculino
1371184Eduardo Jimenez Diaz2:34:5908:36.06GAE MOTRIL41º-A’TAJOS * VETA Masculino
1381078Juan Antonio Cantos Trujillo2:35:1108:37.0242º-A’TAJOS * VETA Masculino
1391368Jose Antonio Briales Nacarino2:35:1408:37.04C D FUENTE DEL ACEBUCHE4º-A’TAJOS * PRO Masculino
1401369Jose Antonio García Romero2:35:5208:39.05C D FUENTE DEL ACEBUCHE43º-A’TAJOS * VETA Masculino
1411365Juan Miguel Romero Gomez2:36:2008:41.0044º-A’TAJOS * VETA Masculino
1421131Fran Galindo Andrades2:36:2708:41.04THE COJOS TEAM41º-A’TAJOS * SEN Masculino
1431241Juan Jesus Navas Ruiz2:36:5308:42.09C D AXARLON42º-A’TAJOS * SEN Masculino
1441117Antonio Jesus Díaz Sánchez2:37:2108:44.0445º-A’TAJOS * VETA Masculino
1451082Santiago Caro Moreno2:37:2308:44.05ROSARIO TRABUCO ATLETISMO46º-A’TAJOS * VETA Masculino
1461048Francisco Arrocha Escalona2:37:2708:44.08ASCARI-HARMAN TRAIL RUNNING47º-A’TAJOS * VETA Masculino
1471199Francisco Javier Lozano Lozano2:37:3608:45.0343º-A’TAJOS * SEN Masculino
1481158Pepe Gonzalez2:37:4808:45.0944º-A’TAJOS * SEN Masculino
1491347Juan Jose Torres Gonzalez2:37:5308:46.02C D SOHAIL LA SENDA48º-A’TAJOS * VETA Masculino
1501367Jesus Ponce Oliva2:38:0208:46.07CD SOHAIL LA SENDA49º-A’TAJOS * VETA Masculino
1511307Juanfran Romero2:38:0408:46.0845º-A’TAJOS * SEN Masculino
1521282Maria Jose Quintana Cueto2:38:1108:47.02ALPINO BENALMADENA IRONTRIAH3º-A’TAJOS * VETA Femenino
1531353Francisco Javier Valenzuela Liñan2:39:5908:53.0246º-A’TAJOS * SEN Masculino
1541289Jose Ramos2:40:1008:53.0850º-A’TAJOS * VETA Masculino
1551137Juan Antonio Garcia Cabrera2:40:5208:56.01C D FUENTE DEL ACEBUCHE51º-A’TAJOS * VETA Masculino
1561098Nacor Cordero Ramirez2:40:5408:56.0247º-A’TAJOS * SEN Masculino
1571138Francisco Javier Garcia Cañedo2:40:5508:56.0348º-A’TAJOS * SEN Masculino
1581216Ana Belen Martínez Parra2:40:5908:56.05TRAILRUNNERS AVANZA JAEN4º-A’TAJOS * VETA Femenino
1591292Antonio Manuel Ramos Zayas2:41:3408:58.05C A RUBELTOR49º-A’TAJOS * SEN Masculino
1601035Alberto Aguayo2:41:3408:58.05C D AXARLON52º-A’TAJOS * VETA Masculino
1611313Raúl Rubia García2:41:3408:58.05JARAPALOS TRAIL53º-A’TAJOS * VETA Masculino
1621193David Leiva Dominguez2:43:0109:03.0350º-A’TAJOS * SEN Masculino
1631314Ismael Rubio Aguilar2:43:2909:04.08C D BEFREETRAINING51º-A’TAJOS * SEN Masculino
1641146Adrian García Serón2:43:3909:05.05PELUQUERÍA ADRY52º-A’TAJOS * SEN Masculino
1651330Rafael Sánchez Prado2:43:4609:05.08C D CUASICUARENTONES TORREMOLINOS54º-A’TAJOS * VETA Masculino
1661165Pablo Guerra Ceres2:45:0709:10.0353º-A’TAJOS * SEN Masculino
1671299Angel Rodriguez Gutierrez2:45:1709:10.0954º-A’TAJOS * SEN Masculino
1681145Inma Garcia Rodriguez2:45:2009:11.015º-A’TAJOS * VETA Femenino
1691143Francisco Javier García Moreno2:45:4209:12.036º-A’TAJOS * VETB Masculino
1701118Daniel Doblado Cortés2:45:5509:13.005º-A’TAJOS * PRO Masculino
1711040Francisco Amores2:46:0509:13.05TRAIL RUNNING MALAGA55º-A’TAJOS * SEN Masculino
1721331Salvador Sanchez Ramos2:46:1209:13.0955º-A’TAJOS * VETA Masculino
1731060Jose Javier Bermudez Luque2:46:1809:14.0256º-A’TAJOS * SEN Masculino
1741341Daniel Raul Serrano Peña2:46:4509:15.08C D FUENTE DEL ACEBUCHE57º-A’TAJOS * SEN Masculino
1751068Jose Manuel Budia Martin2:46:4509:15.0858º-A’TAJOS * SEN Masculino
1761093Manuel Cerezo Osorio2:47:3209:18.0459º-A’TAJOS * SEN Masculino
1771268Cristobal Perez Valverde2:48:0409:20.01KILOMETROYPICO56º-A’TAJOS * VETA Masculino
1781304Elena Rojas Gonzalez2:48:0409:20.02C D DEPORTES OLIMPO3º-A’TAJOS * SEN Femenino
1791187Fuensanta Jiménez López2:49:1009:23.086º-A’TAJOS * VETA Femenino
1801361Daniel Zea Garcia2:49:1909:24.03C D FUENTE DEL ACEBUCHE60º-A’TAJOS * SEN Masculino
1811163Antonio González Pérez2:50:0609:26.09C D FUENTE DEL ACEBUCHE57º-A’TAJOS * VETA Masculino
1821252Pilar Pascual Garceran2:50:0809:27.00C D BEFREETRAINING4º-A’TAJOS * SEN Femenino
1831129Ana Pilar Frias Merida2:50:1109:27.02CLUB TRAIL CARTAMA7º-A’TAJOS * VETA Femenino
1841186Virginia Jimenez Lopez2:50:1109:27.02GAR8º-A’TAJOS * VETA Femenino
1851273Tere Plaza2:50:3909:28.085º-A’TAJOS * SEN Femenino
1861104Josefa Cuadra Garcia2:50:4309:29.00C D AXARLON9º-A’TAJOS * VETA Femenino
1871245Julio Ollero Romero2:50:5009:29.04TRAZACAMINOS58º-A’TAJOS * VETA Masculino
1881326Elena Sánchez García2:51:0809:30.03ALPINO BENALMADENA IRONTRIAH6º-A’TAJOS * SEN Femenino
1891346Edgar Teves Salazar2:51:1709:30.0959º-A’TAJOS * VETA Masculino
1901254Juan Pedro Lorente Lorente2:51:2909:31.05CERROJONETE60º-A’TAJOS * VETA Masculino
1911363Sergio Zurita Bueno2:51:3109:31.0661º-A’TAJOS * VETA Masculino
1921280Jose Quero2:51:4609:32.05C D AXARLON61º-A’TAJOS * SEN Masculino
1931113Francisco Diaz Molina2:53:1109:37.02C D AXARLON62º-A’TAJOS * VETA Masculino
1941249Gloria Nancy Ospina Alvarez2:53:1709:37.05TRAILRUNNERS AVANZA JAEN10º-A’TAJOS * VETA Femenino
1951348Pedro Jose Torres Moreno2:54:0909:40.04C D ALBERO TEAM63º-A’TAJOS * VETA Masculino
1961065Antonio Bravo Ramírez2:54:2609:41.04SOS CARDIOSPORT62º-A’TAJOS * SEN Masculino
1971290Francisco Ramos Moreno2:55:3209:45.01PAM CLUB TORREDELCAMPO6º-A’TAJOS * PRO Masculino
1981053Salvador Barc Diaz2:56:0209:46.077º-A’TAJOS * VETB Masculino
1991183Laura Jimenez Carrion2:57:2409:51.021º-A’TAJOS * PRO Femenino
2001366Raquel Marcillo Andreu2:57:2709:51.04C D FUENTE DEL ACEBUCHE7º-A’TAJOS * SEN Femenino
2011149José Garrido2:57:3909:52.01C A ARROYO DE LA MIEL64º-A’TAJOS * VETA Masculino
2021134Juan Antonio Gallego Rueda2:57:4709:52.05C D FUENTE DEL ACEBUCHE8º-A’TAJOS * VETB Masculino
2031191Antonio Jose Jurado Lopez2:57:5409:52.09CLUB TRIATLON TORROX65º-A’TAJOS * VETA Masculino
2041069Antonio Burgos Mancebo2:58:0409:53.05C A ARROYO DE LA MIEL9º-A’TAJOS * VETB Masculino
2051081Fiorella Cardozo2:58:1809:54.03CEM SIERRA BLANCA8º-A’TAJOS * SEN Femenino
2061188Carmen Jimenez Machado2:58:2409:54.0611º-A’TAJOS * VETA Femenino
2071309Monica Vanessa Romero Merino2:58:2409:54.06C D FALSO LLANO9º-A’TAJOS * SEN Femenino
2081247Esther Orozco2:58:3909:55.04C A ARROYO DE LA MIEL10º-A’TAJOS * SEN Femenino
2091041Juan Angulo Gomez2:58:4809:55.0966º-A’TAJOS * VETA Masculino
2101057Francisco Jose Beigveder Ramos2:58:5109:56.01C D AXARLON67º-A’TAJOS * VETA Masculino
2111052Roque Ballesteros Gallardo2:59:1609:57.05CLUB PLAYAS DE MARBELLA68º-A’TAJOS * VETA Masculino
2121269Alberto Pino Postigo2:59:4409:59.01C D AXARLON63º-A’TAJOS * SEN Masculino
2131115Jose Diaz Partida2:59:4909:59.03A.D.TODOS A CORRER69º-A’TAJOS * VETA Masculino
2141094Miguel Angel Chica Moreno3:00:1110:00.06PAMTRAIL RUNNING TORREDELCAMPO64º-A’TAJOS * SEN Masculino
2151332Pedro Sánchez Ramos3:00:1610:00.0870º-A’TAJOS * VETA Masculino
2161046Eduardo Jesus Arias Postigo3:00:5910:03.0271º-A’TAJOS * VETA Masculino
2177Andreu Simon Aymerich3:01:0005:39.03INVERSE TRAIL TEAM1º-CARA LOS TAJOS * SEN Masculino
2181228Rosario Montoro Morales3:01:0910:03.08PULSO TRAIL RUNNING CLUB11º-A’TAJOS * SEN Femenino
2191056Sonia Bazalo Macho3:01:1710:04.02LEGROUP MALAGA12º-A’TAJOS * VETA Femenino
2201084Jorge Carrion Jaen3:02:1510:07.04DEPORTEANDO UTRERA72º-A’TAJOS * VETA Masculino
2211152Manuel Gomez Izquierdo3:02:2810:08.02PULSO TRAIL RUNNING CLUB65º-A’TAJOS * SEN Masculino
2221333Ana Sancho Pedraza3:02:3710:08.0713º-A’TAJOS * VETA Femenino
22318Antonio Herrera Aragon3:02:4005:42.04SELECCIÓN ANDALUZA2º-CARA LOS TAJOS * SEN Masculino
2241337Enea Sciusco3:02:5310:09.0573º-A’TAJOS * VETA Masculino
2251223Ismael Millán González3:02:5310:09.06CLUB MONTAÑA TORREMOLINOS74º-A’TAJOS * VETA Masculino
2266Pere Aurell Bové3:02:5905:43.00CHEMO TUGA MERRELL3º-CARA LOS TAJOS * SEN Masculino
2271220Andres Mendieta Molina3:02:5910:09.0975º-A’TAJOS * VETA Masculino
2281311Fran Rovira3:03:1610:10.0876º-A’TAJOS * VETA Masculino
2291291Rafael G Ramos Rodriguez3:03:5710:13.0177º-A’TAJOS * VETA Masculino
23053Juan Jesus Bravo Luna3:04:0705:45.02ALPINO BENALMADENA IRONTRIAH4º-CARA LOS TAJOS * SEN Masculino
2311261Jose Manuel Perez Gonzalez3:04:0910:13.08BICHOS RUNNERS66º-A’TAJOS * SEN Masculino
2321172Maria Jesus Guerrero Tirado3:04:3210:15.00C D FUENTE DEL ACEBUCHE1º-A’TAJOS * VETB Femenino
2331372Jose Antonio Varo Gonzalez3:05:1410:17.03CLUB TRIATLÓN TORREMOLINOS78º-A’TAJOS * VETA Masculino
23436Julen3:05:3305:47.09SELECCIÓN EUSKADI5º-CARA LOS TAJOS * SEN Masculino
2351095Stephen Chiverton3:05:4610:19.01PORTSMOUTH JOGGERS10º-A’TAJOS * VETB Masculino
2361206Rosa Maria Marin Molis3:05:4910:19.03C D AXARLON12º-A’TAJOS * SEN Femenino
2371234Salvador Moreno Navas3:06:1810:20.09T.A.C. OPTICA LAZA & ACEITUNAS ROLDÁN11º-A’TAJOS * VETB Masculino
2381164Alvaro Gonzalez Villar3:06:1910:21.0079º-A’TAJOS * VETA Masculino
2391179Maria Victoria Hernández García3:06:2110:21.01TRAZACAMINOS13º-A’TAJOS * SEN Femenino
2408Daniel Garcia Gomez3:06:3705:49.08INVERSE-INNOVA6º-CARA LOS TAJOS * SEN Masculino
24151Miguel Angel Sanchez Cebrian3:06:4405:50.01SELECCIÓN VALENCIANA1º-CARA LOS TAJOS * VETA Masculino
2421Ivan Ortiz Carrion3:08:3605:53.06C M CERRO DEL CABALLO2º-CARA LOS TAJOS * VETA Masculino
2431156Pilar Gomez Vaca3:08:5310:29.0514º-A’TAJOS * SEN Femenino
244227Borja Fernandez Fernandez3:09:2005:55.00SPRINTSPORT7º-CARA LOS TAJOS * SEN Masculino
2451229Daniel Mora Gutiérrez3:09:3710:32.00C A GUADALHORCE-ALORA80º-A’TAJOS * VETA Masculino
2461166Alberto Guerra Galbeño3:10:3810:35.04CERROJONETE7º-A’TAJOS * PRO Masculino
2471170Myriam Guerrero Marín3:10:3910:35.04CERROJONETE14º-A’TAJOS * VETA Femenino
2481210Francisco Martin Caminero3:10:4110:35.05TRAIL RUNNING MALAGA67º-A’TAJOS * SEN Masculino
2491055Benjamin Barthez3:10:5610:36.0468º-A’TAJOS * SEN Masculino
25034Iban Letamendi Andueza3:11:4805:59.06SELECCIÓN EUSKADI3º-CARA LOS TAJOS * VETA Masculino
2513Zaid Ait Malek3:11:4905:59.06BUFF PRO TEAM8º-CARA LOS TAJOS * SEN Masculino
2521181Patricia Huertas Mesa3:12:1810:40.09TRAILRUNNERS AVANZA JAEN15º-A’TAJOS * SEN Femenino
2531253Inma Pastor Martinez3:12:3610:41.09TRIATLÓN BAHÍA DE MÁLAGA15º-A’TAJOS * VETA Femenino
25412Juan Miguel Chacon Resina3:13:0406:01.09SELECCIÓN ANDALUZA4º-CARA LOS TAJOS * VETA Masculino
2551169Sonia Guerrero Jiménez3:13:1010:43.08GRANADA X EL RUNNING16º-A’TAJOS * VETA Femenino
2561204Patricia Luque Morales3:13:1410:44.00C D CORREDORAS DE ALHAURÍN16º-A’TAJOS * SEN Femenino
2571357Jorge Velazquez Cruz3:13:5410:46.0381º-A’TAJOS * VETA Masculino
2581276Antonio Plaza Conejo3:14:1610:47.0582º-A’TAJOS * VETA Masculino
2591085Santiago Emilio Castilla Villegas3:14:1910:47.06C D TRAIL RUNNING MALAGA83º-A’TAJOS * VETA Masculino
26084Jose Maria Blanco Campaña3:14:2906:04.06C D BICHA TRAIL&MOUNTAIN9º-CARA LOS TAJOS * SEN Masculino
2611153Ana Maria Gómez Martínez3:15:2810:51.05TOMÁS DE TIERRA17º-A’TAJOS * VETA Femenino
26231Asier Alonso Corcostegui3:15:3006:06.05SELECCIÓN EUSKADI10º-CARA LOS TAJOS * SEN Masculino
263167Abel Carretero Ernesto3:15:5306:07.02BORGES TRAIL11º-CARA LOS TAJOS * SEN Masculino
26449Ricardo Cherta Ballester3:16:0706:07.07SELECCIÓN VALENCIANA1º-CARA LOS TAJOS * PRO Masculino
2651250Juan Miguel Pajares Fernandez3:16:4310:55.0669º-A’TAJOS * SEN Masculino
2661230David Moral Valverde3:16:4310:55.07C D KILOMETROYPICO70º-A’TAJOS * SEN Masculino
2671008Angeles Dies Sanchez,3:16:5410:56.03SELECCIÓN MADRID3º-A’TAJOS * JUN Femenino
2681103Rocio Sibajas Ávila3:16:5410:56.03C.D. SOHAIL- LA SENDA18º-A’TAJOS * VETA Femenino
26914Jose Manuel Flores Sabariego3:17:0706:09.05SELECCIÓN ANDALUZA12º-CARA LOS TAJOS * SEN Masculino
2701162Jose Antonio Gonzalez Lima3:18:1911:01.0084º-A’TAJOS * VETA Masculino
27146Guillermo Albert Lizandra3:18:2406:11.09SELECCIÓN VALENCIANA2º-CARA LOS TAJOS * PRO Masculino
27224Alex Marin Fabra3:18:2406:11.09SELECCIÓN ARAGÓN FAM SCOOT13º-CARA LOS TAJOS * SEN Masculino
27356Guillem Campeny3:18:5606:12.09ASS.ESP. INTEMPÈRIE14º-CARA LOS TAJOS * SEN Masculino
2741329Lola Sanchez Mena3:19:1711:04.0217º-A’TAJOS * SEN Femenino
2751316Ana Rueda Serrano3:19:1811:04.02CLUB PAM2º-A’TAJOS * VETB Femenino
2761038Javier Alvarez Chica3:19:1911:04.03PAM CLUB TORREDELCAMPO71º-A’TAJOS * SEN Masculino
27710Manuel Anguita Bayo3:19:2006:13.07INVERSE-INNOVA15º-CARA LOS TAJOS * SEN Masculino
2781050Rafa Avila Molina3:19:2511:04.06TRAILRUNNERS AVANZA JAEN85º-A’TAJOS * VETA Masculino
27974Antonio Manjon Cabeza-torres3:20:2406:15.07INVERSE-INNOVA5º-CARA LOS TAJOS * VETA Masculino
2801157Juan Manuel Gonzalez Arredondo3:21:1211:10.0686º-A’TAJOS * VETA Masculino
28140Elpidio Gomez Sousa3:22:0106:18.07SELECCIÓN GALLEGA6º-CARA LOS TAJOS * VETA Masculino
2821258Gabriel Perez Diaz3:22:0711:13.07THE COJOS TEAM87º-A’TAJOS * VETA Masculino
2831257Francisco Javier Perez Diaz3:22:1111:13.0972º-A’TAJOS * SEN Masculino
2841155Eva Gómez Suarez3:23:2411:17.09CERROJONETE19º-A’TAJOS * VETA Femenino
2851325Jose Manuel Sanchez Camacho3:24:2311:21.02GRUPO DEL 1712º-A’TAJOS * VETB Masculino
2861086Lorenzo Castillo3:24:3911:22.01TRAILRUNNERS AVANZA JAEN88º-A’TAJOS * VETA Masculino
28722Javier Barea Pastaor3:25:1506:24.08SELECCIÓN ARAGÓN FAM SCOOT16º-CARA LOS TAJOS * SEN Masculino
2881202Carmen Lucena Hermoso3:25:1911:24.03C D DE MONTAÑISMO GRUPO DEL 173º-A’TAJOS * VETB Femenino
2891072Alejandra Calero Aranda3:25:5111:26.01PULSO TRAIL RUNNING CLUB18º-A’TAJOS * SEN Femenino
2901121Francisco Escalona Cals3:26:1011:27.02A.D.TODOS A CORRER89º-A’TAJOS * VETA Masculino
2911148Vicente Garcia Serrano3:26:1011:27.02A.D.TODOS A CORRER13º-A’TAJOS * VETB Masculino
2921090Daniel Cebrero3:26:1411:27.0473º-A’TAJOS * SEN Masculino
2931139Ana Maria Garcia Lebon3:26:2311:27.09C D CORREDORAS DE ALHAURÍN20º-A’TAJOS * VETA Femenino
29417Jacob Gutierrez Vilchez3:26:2806:27.01SELECCIÓN ANDALUZA17º-CARA LOS TAJOS * SEN Masculino
2951047Marta Arjona Civantos3:26:4811:29.0321º-A’TAJOS * VETA Femenino
2961201Josefa Lucas Rojas3:27:1711:30.09C D EURAFRICA-ELITERUNNER4º-A’TAJOS * VETB Femenino
2971270Francisco Manuel Piña Flores3:27:3911:32.01GRANADA X EL RUNNING90º-A’TAJOS * VETA Masculino
29841Samuel Saborido Soñora3:27:5006:29.06SELECCIÓN GALLEGA7º-CARA LOS TAJOS * VETA Masculino
2991074Lidia Candela Fernández3:28:3311:35.01TRIELX19º-A’TAJOS * SEN Femenino
300251Alberto Gamero Benitez3:29:2906:32.07ALPINO BENALMADENA IRONTRIAH18º-CARA LOS TAJOS * SEN Masculino
30142Paula Cabrerizo Cuevas3:30:5606:35.05SELECCIÓN MADRID1º-CARA LOS TAJOS * SEN Femenino
3024Maria Mercedes Pila Viracocha3:31:1106:35.09U LAGARTU RUNNING2º-CARA LOS TAJOS * SEN Femenino
3031127Ana Lorena Fernández Zea3:31:1511:44.0120º-A’TAJOS * SEN Femenino
3041051Ana Belen Baena Lope3:31:2211:44.0522º-A’TAJOS * VETA Femenino
3051221Maria Belen Mengíbar Ramirez3:31:2411:44.06MEDIALEGUA BAENA23º-A’TAJOS * VETA Femenino
30680Bartolome Ingles Balaguer3:31:3306:36.06RUNNING WAY TRAIL8º-CARA LOS TAJOS * VETA Masculino
3071281Lidia Quiles Ruiz3:31:3611:45.02C D CORREDORAS DE ALHAURÍN21º-A’TAJOS * SEN Femenino
3081334Jose Santiago Guerra3:32:2411:47.0914º-A’TAJOS * VETB Masculino
3091300Jose Manuel Rodríguez Gutierrez3:32:3211:48.04LA FAÑAGUETA91º-A’TAJOS * VETA Masculino
3101087Jose Miguel Castillo Hernandez3:33:0811:50.0474º-A’TAJOS * SEN Masculino
3111342Jose Antonio Sevilla Rando3:33:1311:50.0692º-A’TAJOS * VETA Masculino
3121264Dolores Perez Molero3:33:4311:52.03TRAZACAMINOS24º-A’TAJOS * VETA Femenino
31319Daniel Roman Aguilar3:34:1006:41.05SELECCIÓN ANDALUZA19º-CARA LOS TAJOS * SEN Masculino
314369Rubén López Zuheros3:34:1606:41.0720º-CARA LOS TAJOS * SEN Masculino
3151197Jose Carlos Lopez Herrero3:34:3011:54.0975º-A’TAJOS * SEN Masculino
3161100Miguel Angel Corral Dublino3:34:3311:55.0176º-A’TAJOS * SEN Masculino
317375Antonio Luzon Morales3:34:3906:42.04C A ALBOLOTE9º-CARA LOS TAJOS * VETA Masculino
3181263Joaquin Perez Marin3:34:5011:56.00KHRONOS15º-A’TAJOS * VETB Masculino
3191161Irene González Gonzalez3:34:5211:56.01C D CORREDORAS DE ALHAURÍN22º-A’TAJOS * SEN Femenino
32082Josue Fernandez3:35:0806:43.03SALAMANCA RAIDS & TRAILS RUNNERS21º-CARA LOS TAJOS * SEN Masculino
32155R Dorian Ribas Calejero3:35:1706:43.06SIERRA SUR MORON10º-CARA LOS TAJOS * VETA Masculino
32260Juan Imbernon Guerrero3:35:3306:44.01BICHA-IO VISIOON GRANADA11º-CARA LOS TAJOS * VETA Masculino
3231077Juan Salvador Cantero Vega3:36:1512:00.0877º-A’TAJOS * SEN Masculino
3241298Inma Rodriguez3:36:3912:02.01LEGROUP MALAGA25º-A’TAJOS * VETA Femenino
3251168Juan Ramon Guerrero Checa3:36:4112:02.02ALPINO BENALMADENA IRONTRIAH16º-A’TAJOS * VETB Masculino
3261108Lola De Los Riscos Villanúa3:37:2012:04.03LEGROUP MALAGA26º-A’TAJOS * VETA Femenino
3271231Sergio Moreno Hurtado3:37:2512:04.0678º-A’TAJOS * SEN Masculino
328470Amador Perena Cabrera3:37:4606:48.02CM SIERRA SUR22º-CARA LOS TAJOS * SEN Masculino
3291160Alejandro González García3:38:1212:07.03ALPINO BENALMADENA IRONTRIAH79º-A’TAJOS * SEN Masculino
330309Ruben Heemskerk Herrero3:38:2806:49.0623º-CARA LOS TAJOS * SEN Masculino
3311265Rocio Perez Moreno3:38:3512:08.0627º-A’TAJOS * VETA Femenino
3321317Pipe Ruiz Aguilar3:38:3612:08.0680º-A’TAJOS * SEN Masculino
33345Juan Montoya Tellez3:39:1306:51.00SELECCIÓN MADRID3º-CARA LOS TAJOS * PRO Masculino
334560Juan Manuel Sanchez Contreras3:39:2906:51.05TREPAMUNDO12º-CARA LOS TAJOS * VETA Masculino
3351349Angeles Trujillo3:39:3612:11.09CEM28º-A’TAJOS * VETA Femenino
336204Jose Luis Destrieux Fuentes3:39:5306:52.02ALPINO BENALMADENA IRONTRIAH13º-CARA LOS TAJOS * VETA Masculino
33730Hamal Villar Lázaro3:40:0206:52.05SELECCIÓN BALEAR24º-CARA LOS TAJOS * SEN Masculino
338333David Andres Jimenez Gutierrez3:40:1106:52.08C A SEXITANO ALMUÑECAR14º-CARA LOS TAJOS * VETA Masculino
339380Pablo Marano Marcolini3:40:4906:54.00CD JAEN TRAIL25º-CARA LOS TAJOS * SEN Masculino
340532Miguel Romero González3:41:0706:54.05TRAZACAMINOS26º-CARA LOS TAJOS * SEN Masculino
34168Fran Anguita Bayo3:41:4606:55.07C D SOHAIL LA SENDA4º-CARA LOS TAJOS * PRO Masculino
3421022Encarnacion Maria Morales Ruiz3:41:5612:19.07C A RINCON FERTILIDAD VÉLEZ29º-A’TAJOS * VETA Femenino
3431003Marilo Campos Pastor3:41:5712:19.074º-A’TAJOS * JUN Femenino
344549Antonio Jose Ruiz Sanchez3:42:1006:56.05CLUB MONTAÑA TORREMOLINOS27º-CARA LOS TAJOS * SEN Masculino
345144Jose Antonio Caballero Aceituno3:43:0006:58.01DESCENSO BTT ALCAUDETE28º-CARA LOS TAJOS * SEN Masculino
34685Gemma Arenas Alcazar3:44:2407:00.07DYNAFIT3º-CARA LOS TAJOS * SEN Femenino
34786Agustín Lujan Maldonado3:44:2507:00.0715º-CARA LOS TAJOS * VETA Masculino
34875Alejandro Reina Algeciras3:44:2907:00.08ENTRENA SEVILLA29º-CARA LOS TAJOS * SEN Masculino
349336Jose Miguel Jimenez Martin3:44:4307:01.0316º-CARA LOS TAJOS * VETA Masculino
350202David Delgado Santos3:44:4407:01.0330º-CARA LOS TAJOS * SEN Masculino
351156Gonzalo Canonico Martín3:45:0407:01.09C D SOHAIL LA SENDA17º-CARA LOS TAJOS * VETA Masculino
35239Óscar García Sas3:45:1907:02.04SELECCIÓN EXTREMADURA18º-CARA LOS TAJOS * VETA Masculino
353481Miguel Jesus Plaza Ramirez3:45:4707:03.03ALPINO BENALMADENA IRONTRIAH31º-CARA LOS TAJOS * SEN Masculino
3541208David Miguel Marquez Ruiz3:46:1512:34.01C A PRIMEGUIS81º-A’TAJOS * SEN Masculino
355599Lucio Valverde Arévalo3:46:3507:04.08C D EQUIPO KMS32º-CARA LOS TAJOS * SEN Masculino
356534Jesús Romero Lagos3:46:4407:05.01C D FUENTE DEL ACEBUCHE33º-CARA LOS TAJOS * SEN Masculino
3571182Patricia Iañez Blanco3:47:3912:38.08C D CORREDORAS DE ALHAURÍN30º-A’TAJOS * VETA Femenino
3581283Rosa Ráez Cazorla3:47:3912:38.08C D CORREDORAS DE ALHAURÍN31º-A’TAJOS * VETA Femenino
35967Antonio García Ramírez3:47:4207:06.09C D FUENTE DEL ACEBUCHE19º-CARA LOS TAJOS * VETA Masculino
3601097Belen Comitre Carmona3:48:2112:41.01C D AXARLON32º-A’TAJOS * VETA Femenino
3611339Ismael Serralvo Fernandez3:48:2112:41.01C D AXARLON93º-A’TAJOS * VETA Masculino
362582Jose Angel Teba Lopez3:49:3707:10.05C D OLIMPO GRANADA34º-CARA LOS TAJOS * SEN Masculino
363171Ester Casajuana3:49:5607:11.014º-CARA LOS TAJOS * SEN Femenino
36428Bel Calero Garau3:50:0107:11.02SELECCIÓN BALEAR5º-CARA LOS TAJOS * SEN Femenino
3651110Salvador Paniagua Del Pino3:50:3612:48.0682º-A’TAJOS * SEN Masculino
36661Jesus Javier Ortega Ruiz3:51:2007:13.07BICHA-IO VISIOON GRANADA20º-CARA LOS TAJOS * VETA Masculino
367319Jose Maria Hidalgo Ruiz3:51:4807:14.06PAM CLUB TORREDELCAMPO35º-CARA LOS TAJOS * SEN Masculino
368455Jose Ortiz Mariscal3:52:2507:15.07CM SIERRA SUR1º-CARA LOS TAJOS * VETB Masculino
369184Armando Clares3:52:3707:16.0136º-CARA LOS TAJOS * SEN Masculino
370429Antonio Jesus Moreno Extremera3:53:1507:17.03MALA CARA CLUB RUNNING21º-CARA LOS TAJOS * VETA Masculino
371449Juan Nieto Moreno3:53:2407:17.06AL REVENTÓN37º-CARA LOS TAJOS * SEN Masculino
37237Mayi Mugica Errast3:53:2407:17.06SELECCIÓN EUSKADI6º-CARA LOS TAJOS * SEN Femenino
373572Sandra Sevillano Guerra3:53:2707:17.06CLUB GALLARRETA7º-CARA LOS TAJOS * SEN Femenino
3741105Jesus Sebastian Cuesta Vargas3:54:1613:00.08C A GUADALHORCE-ALORA94º-A’TAJOS * VETA Masculino
37587Francisco Manuel Gilgado Nogales3:55:0107:20.06SELECCIÓN EXTREMADURA38º-CARA LOS TAJOS * SEN Masculino
37669Oriol Ferre Cañellas3:55:0307:20.07C.E. ALLIBERADRENALINA39º-CARA LOS TAJOS * SEN Masculino
377478Jacinto Picardo Arroyo3:55:2107:21.02TRAZACAMINOS40º-CARA LOS TAJOS * SEN Masculino
37850Simon Rama Canicoba3:55:2407:21.03SELECCIÓN VALENCIANA41º-CARA LOS TAJOS * SEN Masculino
3799Andrea Gil Fernandez3:56:2607:23.03INVERSE TRAIL TEAM8º-CARA LOS TAJOS * SEN Femenino
38043Soraya Gomez Navarro3:57:0107:24.03SELECCIÓN MADRID9º-CARA LOS TAJOS * SEN Femenino
381212Salvador Dominguez Lara3:57:2107:25.00CLUB DE MONTAÑA TORREMOLINOS42º-CARA LOS TAJOS * SEN Masculino
382570Jordi Serra Ferrer3:57:2807:25.02MALA CARA CLUB RUNNING22º-CARA LOS TAJOS * VETA Masculino
383210Victor Dominguez3:57:3707:25.05ALPINO BENALMADENA IRONTRIAH43º-CARA LOS TAJOS * SEN Masculino
384102Francisco Almagro Garcia3:58:2207:26.0923º-CARA LOS TAJOS * VETA Masculino
385600Neftali Vargas Puga3:58:2207:26.0924º-CARA LOS TAJOS * VETA Masculino
386398Emilio Jose Martínez Venegas3:58:2707:27.00C D OLIMPO GRANADA44º-CARA LOS TAJOS * SEN Masculino
387535Chema Romero Palacios3:58:4407:27.06GIRONBIKES-CANTINA ZAPATA25º-CARA LOS TAJOS * VETA Masculino
388339Agustín Jiménez Serrano3:59:1007:28.04C D FUENTE DEL ACEBUCHE26º-CARA LOS TAJOS * VETA Masculino
389359Juan López Gallego3:59:1307:28.05C A FERNÁN NÚÑEZ27º-CARA LOS TAJOS * VETA Masculino
3901359Laura Zapata Lopez3:59:1413:17.0423º-A’TAJOS * SEN Femenino
3911177Anisa Hamed3:59:1413:17.0424º-A’TAJOS * SEN Femenino
392604Jose Manuel Vera Perez3:59:2707:28.09BTT YUNQUERA45º-CARA LOS TAJOS * SEN Masculino
393225Javier Fernández Cruz3:59:3507:29.01CLUB DE MONTAÑA TORREMOLINOS28º-CARA LOS TAJOS * VETA Masculino
394411Jose Tomas Mazarrasa Escoriaza3:59:5207:29.07BROTHERS BIKE29º-CARA LOS TAJOS * VETA Masculino
395469Juan Antonio Peragon Martos4:00:0007:29.09TRAILRUNNERS AVANZA JAEN46º-CARA LOS TAJOS * SEN Masculino
396498Fran Ramirez Escribano4:01:2307:32.0547º-CARA LOS TAJOS * SEN Masculino
397207Rafael Díaz García4:01:4907:33.04CERROJONETE30º-CARA LOS TAJOS * VETA Masculino
39866Antonio Ruiz Garcia4:02:0407:33.08C D FALSO LLANO2º-CARA LOS TAJOS * VETB Masculino
3991284Jorge Ramallo Cruz4:02:2213:27.0895º-A’TAJOS * VETA Masculino
4001141Juan Jesus Garcia Luque4:02:2313:27.0996º-A’TAJOS * VETA Masculino
401577Sergio Soto Alarcon4:02:5007:35.03RUNNERS TEAM48º-CARA LOS TAJOS * SEN Masculino
402452Antonio Juan Olmos Sanchez4:02:5407:35.04C D ALBERO TEAM31º-CARA LOS TAJOS * VETA Masculino
403233Agutin Isidro Fernandez Zambrana4:03:5107:37.02JARAPALOS TRAIL32º-CARA LOS TAJOS * VETA Masculino
404618David Diaz Bernal4:04:2407:38.02CARTAMA TRAIL CXM33º-CARA LOS TAJOS * VETA Masculino
405252Rafael Gamero Rodriguez4:05:2107:40.00C D BICHA TRAIL&MOUNTAIN34º-CARA LOS TAJOS * VETA Masculino
406122Cristian Baena Altisent4:05:3307:40.04ALPINO BENALMADENA IRONTRIAH49º-CARA LOS TAJOS * SEN Masculino
407134Sergio Blanco Rodríguez4:06:1507:41.07LOS 100 METROS ESTEPA35º-CARA LOS TAJOS * VETA Masculino
4081076Laura Maria Cantero Roldan4:07:2413:44.06TRAILRUNNERS AVANZA JAEN25º-A’TAJOS * SEN Femenino
409234Lee Firman4:07:5707:44.09ESK VALLEY FELL RUNNERS50º-CARA LOS TAJOS * SEN Masculino
41016María Dolores Garcia Moreno4:08:0407:45.00SELECCIÓN ANDALUZA1º-CARA LOS TAJOS * VETA Femenino
411593Fernando Trujillano Fernández4:08:0407:45.0151º-CARA LOS TAJOS * SEN Masculino
41221Sonia Vizcaíno Hungría4:08:0807:45.02SELECCIÓN ANDALUZA10º-CARA LOS TAJOS * SEN Femenino
4131222Pedro Merchan4:08:3613:48.0697º-A’TAJOS * VETA Masculino
414548Manuel Ruiz Ramirez4:09:1407:47.03C A LEBRIJA52º-CARA LOS TAJOS * SEN Masculino
4151192Vicente Jurado Villalba4:09:1513:50.0798º-A’TAJOS * VETA Masculino
4161167Francisco Manuel Guerrero Cervantes4:09:1713:50.0999º-A’TAJOS * VETA Masculino
417407Francisco Jose Martinez Rizos4:09:2007:47.04C D TRAIL RUNNING MALAGA53º-CARA LOS TAJOS * SEN Masculino
418482Jose Maria Porta Pelayo4:09:2607:47.06GENOLOGICA TRAIL54º-CARA LOS TAJOS * SEN Masculino
41911Elena Cambil Medina4:10:0207:48.07SELECCIÓN ANDALUZA2º-CARA LOS TAJOS * VETA Femenino
420475Jose Perez Peñas4:10:1607:49.02LA CARRASCA3º-CARA LOS TAJOS * VETB Masculino
421574Miguel Angel Sierras Suarez4:10:2107:49.04C.E.A36º-CARA LOS TAJOS * VETA Masculino
422246David Gallardo Pascual4:10:3607:49.0855º-CARA LOS TAJOS * SEN Masculino
423489Nael Prieto Ruiz4:10:4707:50.0256º-CARA LOS TAJOS * SEN Masculino
4241196Teresa López Esteban4:11:1313:57.035º-A’TAJOS * VETB Femenino
4251271Rafael Platero Ortega4:11:1413:57.0417º-A’TAJOS * VETB Masculino
426103Manuel Alonso Morales4:11:2007:51.02C D EURAFRICA-ELITERUNNER4º-CARA LOS TAJOS * VETB Masculino
427200Ismael Delgado Pastrana4:11:3007:51.0557º-CARA LOS TAJOS * SEN Masculino
428507Francisco Reyes Fernandez4:11:5107:52.01CLUB MARATON LUCENA37º-CARA LOS TAJOS * VETA Masculino
42952Ana Tauste Galera4:12:0007:52.04SELECCIÓN VALENCIANA11º-CARA LOS TAJOS * SEN Femenino
43047Lluna Beltran Esteve4:12:0107:52.05SELECCIÓN VALENCIANA12º-CARA LOS TAJOS * SEN Femenino
43125Pilar Prades Alquezar4:12:1607:52.09SELECCIÓN ARAGÓN FAM SCOOT3º-CARA LOS TAJOS * VETA Femenino
432297Jose Luis Granizo Gala4:12:5107:54.00TODOVERTICAL5º-CARA LOS TAJOS * VETB Masculino
433467Leopoldo Pavón Puertas4:13:4507:55.07ASCARI-HARMAN TRAIL RUNNING58º-CARA LOS TAJOS * SEN Masculino
434283Antonio Gomez Ortiz4:14:0307:56.03C D SOHAIL LA SENDA38º-CARA LOS TAJOS * VETA Masculino
435602Carlos Varo Regidor4:14:2707:57.00C D E LA PEDRIZA DEL MANZANARES6º-CARA LOS TAJOS * VETB Masculino
43659Mónica Díaz Gavilán4:14:5107:57.08BICHA-IO VISIOON GRANADA4º-CARA LOS TAJOS * VETA Femenino
437347Larzi Larzi Aziz4:15:1307:58.05RUNNERS TEAM59º-CARA LOS TAJOS * SEN Masculino
438129Manuel Benavides Ruiz4:15:1807:58.06CD JAEN TRAIL60º-CARA LOS TAJOS * SEN Masculino
43927Gorka Simon Andres4:15:4507:59.05GTACAM ARAGÓN FAM5º-CARA LOS TAJOS * PRO Masculino
4401293Gerardo Recio Comino4:16:1714:14.02C D TRAZACAMINOS83º-A’TAJOS * SEN Masculino
441442Carmen Flores Navarro Diaz4:16:5008:01.05ALPINO BENALMADENA IRONTRIAH5º-CARA LOS TAJOS * VETA Femenino
442198Victor Del Aguila Pellicer4:17:2208:02.05C.E. TRAIL TARRACO6º-CARA LOS TAJOS * PRO Masculino
443330Jose Manuel Jimenez Barroso4:17:2608:02.06C M SIERRA SUR61º-CARA LOS TAJOS * SEN Masculino
444392Jose Maria Martín Marques4:17:3808:03.00CUEVAS DE NERJA UMA39º-CARA LOS TAJOS * VETA Masculino
44548Eva Castells Sanchis4:17:5608:03.06SELECCIÓN VALENCIANA6º-CARA LOS TAJOS * VETA Femenino
446408Antonio Jesus Lucena Garcia4:18:3008:04.06C D FUENTE DEL ACEBUCHE62º-CARA LOS TAJOS * SEN Masculino
4471294Jose Manuel Recio Gonzalez4:18:3714:22.00C D TRAZACAMINOS18º-A’TAJOS * VETB Masculino
448317Diego Herrera García4:19:0108:05.06C D ALBERO TEAM40º-CARA LOS TAJOS * VETA Masculino
449310Jose Luis Heredia Navas4:19:1508:06.00ALPINO BENALMADENA IRONTRIAH41º-CARA LOS TAJOS * VETA Masculino
450158Miguel Cañadas Gracia4:20:1008:07.07SALTABALATES42º-CARA LOS TAJOS * VETA Masculino
451517Antonio Rodriguez Elena4:20:1608:07.0943º-CARA LOS TAJOS * VETA Masculino
4521195Yolanda Lopez4:20:4414:29.00C D CORREDORAS DE ALHAURÍN33º-A’TAJOS * VETA Femenino
45376Gloria Company Tomás4:21:1908:09.09LURBEL TEAM PEOPLE SAPIENS7º-CARA LOS TAJOS * VETA Femenino
454390Javier Martin Losada4:21:4808:10.08CUEVAS DE NERJA UMA44º-CARA LOS TAJOS * VETA Masculino
4551315Inmaculada Rueda Guerrero4:22:0614:33.06C D FUENTE DEL ACEBUCHE34º-A’TAJOS * VETA Femenino
456172Raul Casanova Amor4:22:2308:11.09PAM CLUB TORREDELCAMPO63º-CARA LOS TAJOS * SEN Masculino
457397Daniel Martín Verdugo4:22:4308:12.05C D FALSO LLANO64º-CARA LOS TAJOS * SEN Masculino
458249José Gálvez Romero4:23:0808:13.03SIERRASUR DE JAEN45º-CARA LOS TAJOS * VETA Masculino
459130Carlos Benitez4:23:3808:14.02RUNNERS BARREÑOS46º-CARA LOS TAJOS * VETA Masculino
460541Ingrid Ruiz4:23:4108:14.0313º-CARA LOS TAJOS * SEN Femenino
461552Jose Manuel Perez Prieto4:24:0608:15.01TURDETANIA TEAM47º-CARA LOS TAJOS * VETA Masculino
462400Jorge Martinez De Ubago4:24:3008:15.09ALPINO BENALMADENA IRONTRIAH48º-CARA LOS TAJOS * VETA Masculino
463529Jose Daniel Romero García4:24:5808:16.08C D FUENTE DEL ACEBUCHE65º-CARA LOS TAJOS * SEN Masculino
464611Jose Manuel Villarte Santos4:25:1008:17.01ALCORNOCALIZA TRAIL49º-CARA LOS TAJOS * VETA Masculino
465281Miguel Gomez Martinez4:25:1808:17.04JARAPALOS TRAIL50º-CARA LOS TAJOS * VETA Masculino
466568Alberto Santos Rodriguez4:25:2908:17.07C D TRAZACAMINOS51º-CARA LOS TAJOS * VETA Masculino
46729Joana Maria Cañellas Campins4:25:2908:17.07SELECCIÓN BALEAR14º-CARA LOS TAJOS * SEN Femenino
468509Alejo Rios4:25:3408:17.09A.D. JUBRIQUE66º-CARA LOS TAJOS * SEN Masculino
46972Ignacio Conde Galdo4:25:5408:18.05INVERSE-INNOVA7º-CARA LOS TAJOS * VETB Masculino
470543Jose Miguel Ruiz Galván4:25:5808:18.06C D AXARLON67º-CARA LOS TAJOS * SEN Masculino
471205Jose Diaz4:26:1008:19.00CARBULA SPORT68º-CARA LOS TAJOS * SEN Masculino
472513Roberto Rivera Miranda4:26:1108:19.00CLUB MONTAÑA TORREMOLINOS69º-CARA LOS TAJOS * SEN Masculino
473296Angel Grande Martínez4:26:2008:19.03C D OLIMPO GRANADA70º-CARA LOS TAJOS * SEN Masculino
474128Jose Maria Beltran Mingorance4:26:3308:19.07CLUB ULTRA TRAIL HUELVA52º-CARA LOS TAJOS * VETA Masculino
475226Yolanda Fernandez Del Campo4:26:4608:20.01C D ARISTA8º-CARA LOS TAJOS * VETA Femenino
476152Jose Manuel Campos Jimenez4:26:5608:20.04ATLETISMO Y MONTAÑA ATARFE71º-CARA LOS TAJOS * SEN Masculino
477533David Romero Lagos4:27:4108:21.08C D FUENTE DEL ACEBUCHE72º-CARA LOS TAJOS * SEN Masculino
478465José Juan Cantero Pascual4:27:4308:21.09C D TRAZACAMINOS53º-CARA LOS TAJOS * VETA Masculino
479216Hodaifar El Mohammadi El Kaychouhi4:27:5108:22.027º-CARA LOS TAJOS * PRO Masculino
480290Isidro Gonzalez Ramirez4:28:0608:22.06ATLETISMO Y MONTAÑA ATARFE54º-CARA LOS TAJOS * VETA Masculino
481191José Cost Carrasco4:28:0708:22.07TROTASIERRAS55º-CARA LOS TAJOS * VETA Masculino
482505Francisco Javier Rey Navarro4:28:1008:22.07C A FRAGA - BAJO CINCA8º-CARA LOS TAJOS * VETB Masculino
483421Ruebn Moral Ochoa4:28:2008:23.01TRAILRUNNERS AVANZA JAEN56º-CARA LOS TAJOS * VETA Masculino
484316Antonio Herrera Delgado4:28:4308:23.08C D EURAFRICA-ELITERUNNER73º-CARA LOS TAJOS * SEN Masculino
485428Rafa Moreno Moreno4:28:5908:24.03ALPINO BENALMADENA IRONTRIAH74º-CARA LOS TAJOS * SEN Masculino
486528Manuel Romero Fernandez4:28:5908:24.0375º-CARA LOS TAJOS * SEN Masculino
487288Miguel González Bueno4:29:0508:24.0557º-CARA LOS TAJOS * VETA Masculino
488181Jose Manuel Chacon Resina4:29:1108:24.07C D CUELLAR STONE MARMOL RUNNING TEAN58º-CARA LOS TAJOS * VETA Masculino
489587Guillermo Toledo Zapata4:29:1308:24.07C D FUENTE DEL ACEBUCHE59º-CARA LOS TAJOS * VETA Masculino
490588Jose Maria Toro Alonso4:30:0108:26.02ATLETISMO SEXITANO76º-CARA LOS TAJOS * SEN Masculino
491312Mario Hernandez Carvajal4:30:3708:27.04THE COJOS TEAM77º-CARA LOS TAJOS * SEN Masculino
492307Francisco Gutierrez Sanchez4:30:3808:27.04TRAZACAMINOS60º-CARA LOS TAJOS * VETA Masculino
493165Jose Antonio Caro Andrades4:30:3808:27.04LOS MANOLOS78º-CARA LOS TAJOS * SEN Masculino
494354Antonio Lobato Cabezas4:30:4908:27.07C A MONTELLANO79º-CARA LOS TAJOS * SEN Masculino
495427Alvaro Morato Garcia4:30:5308:27.08C A MONTELLANO80º-CARA LOS TAJOS * SEN Masculino
496616Sergio Zea Aragon4:31:1208:28.04C D FUENTE DEL ACEBUCHE81º-CARA LOS TAJOS * SEN Masculino
497353Juan Carlos Lobato Aranda4:31:2708:28.09ALPINO BENALMADENA IRONTRIAH61º-CARA LOS TAJOS * VETA Masculino
4981154Maribel Gomez Santiago4:31:3615:05.0335º-A’TAJOS * VETA Femenino
499424Javier Morales García4:31:4408:29.04C A ALBOLOTE82º-CARA LOS TAJOS * SEN Masculino
500524Jose Antonio Rodríguez Romero4:31:4508:29.05C A ALBOLOTE62º-CARA LOS TAJOS * VETA Masculino
501111Jose Anillo4:31:5108:29.0663º-CARA LOS TAJOS * VETA Masculino
502162Gustavo Cara Ávila4:32:2708:30.08ATLETISMO Y MONTAÑA ATARFE64º-CARA LOS TAJOS * VETA Masculino
503540Francisco Rueda Aragón4:33:2008:32.04C D FUENTE DEL ACEBUCHE83º-CARA LOS TAJOS * SEN Masculino
504608Jaime Vigaray Alejano4:35:2308:36.03CLUB ESCALADA MARBELLA65º-CARA LOS TAJOS * VETA Masculino
505278Guillermo Gimenez Almenara4:35:3508:36.0766º-CARA LOS TAJOS * VETA Masculino
506168Juan Manuel Carvajal Jimenez4:35:4408:36.09C A TORREMOLINOS67º-CARA LOS TAJOS * VETA Masculino
507112Lurdes Aragón Moreno4:35:4908:37.01ALPINO BENALMADENA IRONTRIAH9º-CARA LOS TAJOS * VETA Femenino
508486Saaron Prado De La Sierra4:37:1108:39.07C D CUASICUARENTONES TORREMOLINOS68º-CARA LOS TAJOS * VETA Masculino
509463Sebastian Palma Villanueva4:37:1108:39.07C D CUASICUARENTONES TORREMOLINOS69º-CARA LOS TAJOS * VETA Masculino
510145Emilio Jose Cabello Nuñez4:37:2608:40.0184º-CARA LOS TAJOS * SEN Masculino
511614Patxi Zarandieta Mendez4:37:5208:40.0970º-CARA LOS TAJOS * VETA Masculino
512298Jose Manuel Grúa Sanchez4:38:0408:41.03C D PULSO TRAIL RUNNING CLUB85º-CARA LOS TAJOS * SEN Masculino
513433Cristobal Moreno Morales4:39:0008:43.00ALPINO BENALMADENA IRONTRIAH86º-CARA LOS TAJOS * SEN Masculino
514279Raúl Gómez4:39:5808:44.09C D BEFREETRAINING87º-CARA LOS TAJOS * SEN Masculino
515322Francisco Hoya Morillo4:40:1108:45.03ALPINO BENALMADENA IRONTRIAH88º-CARA LOS TAJOS * SEN Masculino
516105Francisco Javier Alvarez Chinchilla4:40:2608:45.08GRANADA X EL RUNNING71º-CARA LOS TAJOS * VETA Masculino
517326Jose Manuel Izquierdo Garcia4:40:3108:45.09C D LA ROZADURA72º-CARA LOS TAJOS * VETA Masculino
518163Roberto Cárdenas Cárdenas4:40:4508:46.03C D FUENTE DEL ACEBUCHE73º-CARA LOS TAJOS * VETA Masculino
519271Jose Francisco García Romero4:40:4708:46.04C D FUENTE DEL ACEBUCHE74º-CARA LOS TAJOS * VETA Masculino
520148Francisco Calvo Lopez4:41:2208:47.0589º-CARA LOS TAJOS * SEN Masculino
521495Cristo Quintero Martin4:42:2808:49.06TRECUS DOMINGO ALONSO LA PALMA8º-CARA LOS TAJOS * PRO Masculino
522406Antonio Martínez Pérez4:42:3008:49.06C D OLIMPO GRANADA90º-CARA LOS TAJOS * SEN Masculino
523164Pablo Carhuancho Chamorro4:42:3708:49.08TRAILRUNNERS AVANZA JAEN91º-CARA LOS TAJOS * SEN Masculino
524526Roberto Carlos Rojo Villalobos4:43:5008:52.01C D BICHA TRAIL&MOUNTAIN92º-CARA LOS TAJOS * SEN Masculino
525231Ismael Fernandez Ramos4:44:4708:53.0993º-CARA LOS TAJOS * SEN Masculino
526292Antonio Javier Gonzalez Serrano4:44:5408:54.01C A FERNÁN NÚÑEZ75º-CARA LOS TAJOS * VETA Masculino
527508Francisco Ribes Michan4:45:0108:54.0476º-CARA LOS TAJOS * VETA Masculino
528606Manuel Vidal Baez4:45:1108:54.07TREBUJENA9º-CARA LOS TAJOS * PRO Masculino
529544Jose Antonio Ruiz González4:45:1808:54.09MATATRAIL ANTEQUERA94º-CARA LOS TAJOS * SEN Masculino
530562Jesús Sánchez Jiménez4:45:3008:55.03C D FUENTE DEL ACEBUCHE10º-CARA LOS TAJOS * PRO Masculino
531439Walter Benito Muñoz Guillen4:45:4208:55.06TRAILRUNNERS77º-CARA LOS TAJOS * VETA Masculino
532527Antonio Javier Roldan Villalobos4:45:5208:55.09C D PULSO TRAIL RUNNING CLUB9º-CARA LOS TAJOS * VETB Masculino
533197Veronica De Miguel Luken4:46:0108:56.0210º-CARA LOS TAJOS * VETA Femenino
534405Sebastián Martínez Jiménez4:46:0208:56.0278º-CARA LOS TAJOS * VETA Masculino
53594Estela Aguilar Jiménez4:46:1408:56.06C D OLIMPO GRANADA11º-CARA LOS TAJOS * VETA Femenino
536311Juan Carlos Hermoso Bernal4:46:2308:56.0979º-CARA LOS TAJOS * VETA Masculino
537564Francisco Jose Sánchez Quintero4:46:2908:57.01C D CHICLANERO95º-CARA LOS TAJOS * SEN Masculino
538453Paco Orozco Gonzalez4:46:3008:57.01SOBRE2RUEDAS BIKE80º-CARA LOS TAJOS * VETA Masculino
539100Luis Alfaro Calvo4:46:4508:57.06TRM81º-CARA LOS TAJOS * VETA Masculino
540457Ricardo Otero Avila4:46:5408:57.09TRAILRUNNERS AVANZA JAEN82º-CARA LOS TAJOS * VETA Masculino
541537Javier Romo Moreno4:47:0008:58.01TRALHILEROS83º-CARA LOS TAJOS * VETA Masculino
542394Jorge Luis Marín Morales4:47:5508:59.08ATRACON96º-CARA LOS TAJOS * SEN Masculino
543331Manuel Jimenez Carrasco4:48:0409:00.0197º-CARA LOS TAJOS * SEN Masculino
544230Francisco Javier Fernández Jurado4:48:3209:01.00BICHOS RUNNERS84º-CARA LOS TAJOS * VETA Masculino
545258Raúl García Cuesta4:48:3409:01.00BICHOS RUNNERS85º-CARA LOS TAJOS * VETA Masculino
546370Iván Lorite Soto4:48:5709:01.07C A ALBOLOTE10º-CARA LOS TAJOS * VETB Masculino
547160Jose Ignacio Cañete Jiménez4:48:5709:01.07ALPINO BENALMADENA IRONTRIAH86º-CARA LOS TAJOS * VETA Masculino
548272Jose Antonio García Ruiz4:48:5809:01.08C A ALBOLOTE87º-CARA LOS TAJOS * VETA Masculino
549497Marta Maria Quiñones De La Fuente4:49:2409:02.05CLUB ULTRA TRAIL HUELVA15º-CARA LOS TAJOS * SEN Femenino
550286Miguel Angel González Aroca4:51:0909:05.08C D PULSO TRAIL RUNNING CLUB98º-CARA LOS TAJOS * SEN Masculino
55163Jesús Cepeda Cepeda4:51:1609:06.01C A CUENCA-DOLOMIA99º-CARA LOS TAJOS * SEN Masculino
552224Francisco Javier Fernández Bedmar4:51:3209:06.0688º-CARA LOS TAJOS * VETA Masculino
553542Jaime Ruiz Aragón4:51:3309:06.06MONOLITOS TRAIL TEAM89º-CARA LOS TAJOS * VETA Masculino
554462Rafael Padilla Ruiz4:51:3409:06.06C D AXARLON11º-CARA LOS TAJOS * VETB Masculino
555338Eduardo Jimenez Ramiro4:51:3509:06.07C D TRAZACAMINOS100º-CARA LOS TAJOS * SEN Masculino
556377Tomas Macias Pacheco4:51:3709:06.07C D JUBRIQUE TRAIL90º-CARA LOS TAJOS * VETA Masculino
557120Eusebio Astorga Mora4:51:4009:06.08ARCHIDONA GYM RUNNING12º-CARA LOS TAJOS * VETB Masculino
558437Roberto Jose Muñoz Fuentes4:51:4209:06.09ARCHIDONA GYM RUNNING101º-CARA LOS TAJOS * SEN Masculino
559531Carlos Jesus Romero González4:51:4309:06.09102º-CARA LOS TAJOS * SEN Masculino
560366Miguel López Ordoñez4:52:3909:08.06C D ALBERO TEAM103º-CARA LOS TAJOS * SEN Masculino
561488Rafael Priego Ruiz4:52:4509:08.09KABRAS LOKAS TRAIL91º-CARA LOS TAJOS * VETA Masculino
562444Mario Navas Gallardo4:53:0109:09.03CUEVAS DE NERJA UMA92º-CARA LOS TAJOS * VETA Masculino
563477Alberto Perez Ruiz4:53:0909:09.06ALPINO BENALMADENA IRONTRIAH93º-CARA LOS TAJOS * VETA Masculino
564345Juan Jose Lara Miranda4:53:1509:09.08ARCHIDONA GYM RUNNING104º-CARA LOS TAJOS * SEN Masculino
565523Jose Rodriguez Romero4:53:2009:09.09CLUB COENTRENA105º-CARA LOS TAJOS * SEN Masculino
566499Francisco Ramirez Perez4:53:2209:10.00SIERRASUR DE JAEN13º-CARA LOS TAJOS * VETB Masculino
567329Jose Maria Jimenez Aguilar4:53:2509:10.01TRAZACAMINOS94º-CARA LOS TAJOS * VETA Masculino
568332Ana Maria Jiménez Gálvez4:53:3009:10.02CARTAMA TRAIL CXM16º-CARA LOS TAJOS * SEN Femenino
569494Nacho Quesada Molina4:54:5409:12.09TRAILRUNNERS AVANZA JAEN95º-CARA LOS TAJOS * VETA Masculino
570141Manuel Brito Rojas4:55:5109:14.0714º-CARA LOS TAJOS * VETB Masculino
571265Cristobal Garcia Maldonado4:56:1109:15.03C D FUENTE DEL ACEBUCHE96º-CARA LOS TAJOS * VETA Masculino
572372Fernando Luis Gallardo4:56:3909:16.02BICHOS RUNNERS106º-CARA LOS TAJOS * SEN Masculino
573250Antonio Gambero Leonés4:56:4009:16.02SOBRE2RUEDAS BIKE97º-CARA LOS TAJOS * VETA Masculino
574584Gabriel Tineo Fernández4:56:4109:16.02SIERRA BERMEJA TRAIL107º-CARA LOS TAJOS * SEN Masculino
57589Jorge Acedo Perez4:56:5709:16.0798º-CARA LOS TAJOS * VETA Masculino
576348Manuel Latorre Buendia4:57:0909:17.01C D JAEN TRAIL15º-CARA LOS TAJOS * VETB Masculino
577352Gustavo Adolfo Linde Terribas4:57:2109:17.05CUMBRE 1499º-CARA LOS TAJOS * VETA Masculino
578161Miguel Angel Capiscol Lopez4:57:2609:17.06C D BICHA TRAIL&MOUNTAIN108º-CARA LOS TAJOS * SEN Masculino
579119Jose Manuel Asid Ávila4:57:4809:18.03GRANADA X EL RUNNING100º-CARA LOS TAJOS * VETA Masculino
580270Carlos García Ramírez4:57:5409:18.05ALPINO BENALMADENA IRONTRIAH109º-CARA LOS TAJOS * SEN Masculino
581121Marco Antonio Ayala Löwenau4:58:2309:19.04C D FALSO LLANO110º-CARA LOS TAJOS * SEN Masculino
582293Alberto Gonzalez Toro4:58:5909:20.05C D FALSO LLANO111º-CARA LOS TAJOS * SEN Masculino
583268Daniel Francisco Garcia Ordoñez4:59:0209:20.06C D SOHAIL LA SENDA101º-CARA LOS TAJOS * VETA Masculino
584215Jose Maria Duran Frias4:59:5109:22.02ALPINO BENALMADENA IRONTRIAH112º-CARA LOS TAJOS * SEN Masculino
585374Juan Jose Luzon Medina4:59:5909:22.04ATLETISMO Y MONTAÑA ATARFE102º-CARA LOS TAJOS * VETA Masculino
58664Vidal Gamonal Rodríguez5:00:1409:22.09C A CUENCA-DOLOMIA103º-CARA LOS TAJOS * VETA Masculino
587335Francisco Javier Jimenez Martin5:00:5009:24.00104º-CARA LOS TAJOS * VETA Masculino
588617Mario Zumaquero Gomez5:01:0909:24.06CERROJONETE105º-CARA LOS TAJOS * VETA Masculino
589440Joaquín Muñoz Rodríguez5:01:1409:24.08C D VALLE DE LOS GUAJARES113º-CARA LOS TAJOS * SEN Masculino
59096Jorge Alabarta Toledo5:01:3209:25.03XALOK FORMENTERA TRAIL106º-CARA LOS TAJOS * VETA Masculino
591420Alvaro Montoya Piqueras5:02:0709:26.04MALA CARA CLUB RUNNING11º-CARA LOS TAJOS * PRO Masculino
592149Jose Ramon Campanario Sánchez5:03:1209:28.04C A MONTELLANO114º-CARA LOS TAJOS * SEN Masculino
593472Gabriel Perez Del Valle5:04:0709:30.02C D CUASICUARENTONES TORREMOLINOS115º-CARA LOS TAJOS * SEN Masculino
594275Antonio Garrido Vega5:05:4009:33.00ALPINO BENALMADENA IRONTRIAH16º-CARA LOS TAJOS * VETB Masculino
595153Amalia Campos Paino5:05:4109:33.01ALPINO BENALMADENA IRONTRIAH17º-CARA LOS TAJOS * SEN Femenino
596609Tomas Villada5:05:4709:33.03C D CUASICUARENTONES TORREMOLINOS107º-CARA LOS TAJOS * VETA Masculino
597520Jose David Rodríguez Delgado5:06:4009:34.09PULSO TRAIL RUNNING CLUB108º-CARA LOS TAJOS * VETA Masculino
598386Jose Antonio Martin Barea5:07:4409:36.09PRINGONPAYOYOTRAIL116º-CARA LOS TAJOS * SEN Masculino
599563Juan Antonio Sanchez Lozano5:07:5609:37.03C D FUENTE DEL ACEBUCHE117º-CARA LOS TAJOS * SEN Masculino
600176Jairo Castillo5:08:2409:38.02A.D. JUBRIQUE118º-CARA LOS TAJOS * SEN Masculino
60192Javier Fernández Agüera5:08:4709:38.09ASCARI-HARMAN TRAIL RUNNING119º-CARA LOS TAJOS * SEN Masculino
602605Francisco Vera Rendón5:08:4809:38.09PULAO TRAIL RUNNING109º-CARA LOS TAJOS * VETA Masculino
603395Jose Daniel Martin Tirado5:08:5009:39.00110º-CARA LOS TAJOS * VETA Masculino
60493Pedro J Aguilar5:09:1209:39.07A.D. JUBRIQUE120º-CARA LOS TAJOS * SEN Masculino
605464Jose Daniel Parada Mesa5:09:4509:40.07LA ROZADURA111º-CARA LOS TAJOS * VETA Masculino
606558Vasili Samak5:10:1409:41.06ARBEYOS121º-CARA LOS TAJOS * SEN Masculino
607115José Ariza Jiménez5:10:4309:42.05C A FERNÁN NÚÑEZ112º-CARA LOS TAJOS * VETA Masculino
608586Mateo Javier Toledano Gomez5:10:4409:42.06C A FERNÁN NÚÑEZ122º-CARA LOS TAJOS * SEN Masculino
60965Simoni Maria Maria De Oliveira5:10:5009:42.08C A CUENCA-DOLOMIA18º-CARA LOS TAJOS * SEN Femenino
610299Victor Guerrero Mata5:10:5309:42.08LEGROUP MALAGA123º-CARA LOS TAJOS * SEN Masculino
611559Jose Antonio Sanchez Aviles5:10:5409:42.09C D FUENTE DEL ACEBUCHE113º-CARA LOS TAJOS * VETA Masculino
612255Cristina Garcia Baeza5:10:5509:42.09LEGROUP MALAGA19º-CARA LOS TAJOS * SEN Femenino
613519Fernando Rodríguez Morilla5:12:0409:45.01114º-CARA LOS TAJOS * VETA Masculino
614571Antonio Francisco Serrano Peña5:12:2009:45.06C D FUENTE DEL ACEBUCHE115º-CARA LOS TAJOS * VETA Masculino
615512Daniel Rivas Martin5:12:2909:45.08116º-CARA LOS TAJOS * VETA Masculino
616357Manuel Lopez Becerra5:12:4709:46.04117º-CARA LOS TAJOS * VETA Masculino
617510Manuel Rios Perez5:12:4809:46.04PC NO SIENTO LAS PIERNAS118º-CARA LOS TAJOS * VETA Masculino
618575Pablo Sola Duarte5:13:4709:48.03BICHOS RUNNERS124º-CARA LOS TAJOS * SEN Masculino
619135Alfonso Blanco Ruiz5:14:1009:49.00119º-CARA LOS TAJOS * VETA Masculino
620454Elías Ortigosa Yáñez5:15:1209:51.00120º-CARA LOS TAJOS * VETA Masculino
621218Michelle Embleton5:15:2209:51.0212º-CARA LOS TAJOS * VETA Femenino
622410Maria Mayans Masdeu5:16:3209:53.04XALOK FORMENTERA TRAIL13º-CARA LOS TAJOS * VETA Femenino
623619David Tello Cabrera5:16:3809:53.06PIZARRAVENTURA121º-CARA LOS TAJOS * VETA Masculino
624615Juan Jose Zea Aragon5:17:4109:55.06C D FUENTE DEL ACEBUCHE125º-CARA LOS TAJOS * SEN Masculino
625344Francisco Javier Lara Collado5:19:0609:58.02MATATRAIL ANTEQUERA122º-CARA LOS TAJOS * VETA Masculino
626414Antonio Merida Jimenez5:19:1109:58.04ALHAURIN BIKE SPORT123º-CARA LOS TAJOS * VETA Masculino
627443Jose Manuel Navarro Guardado5:19:3109:59.00CLUB DE MONTAÑA SIERRA SUR124º-CARA LOS TAJOS * VETA Masculino
628254Juan Antonio Garcia Garcia5:19:4109:59.04C D ALBERO TEAM125º-CARA LOS TAJOS * VETA Masculino
629280Juan Manuel Gómez Guerrero5:20:4110:01.02126º-CARA LOS TAJOS * VETA Masculino
630356Manuel Lopez Arca5:21:0010:01.08126º-CARA LOS TAJOS * SEN Masculino
631567Joaquin Santiago Conde5:21:0110:01.08MALA CARA CLUB RUNNING127º-CARA LOS TAJOS * SEN Masculino
632323Manuel Huete Cano5:21:0410:01.0917º-CARA LOS TAJOS * VETB Masculino
633506Sergio Reyes5:21:2610:02.06C A GUADALHORCE-ALORA128º-CARA LOS TAJOS * SEN Masculino
634175Margarita Castaño Barrera5:22:5710:05.05C A RUBELTOR14º-CARA LOS TAJOS * VETA Femenino
635471Antonio Jesus Pérez Capitán5:22:5810:05.05127º-CARA LOS TAJOS * VETA Masculino
636363Rafael Lopez Marchan5:23:0010:05.0618º-CARA LOS TAJOS * VETB Masculino
637373Jose Luque Guillen5:23:0910:05.08LEGROUP MALAGA128º-CARA LOS TAJOS * VETA Masculino
638183Civantos Jiménez5:23:1410:06.00PAM CLUB TORREDELCAMPO12º-CARA LOS TAJOS * PRO Masculino
639436Antonio Muñoz Clavero5:23:1510:06.00C D SOHAIL LA SENDA129º-CARA LOS TAJOS * SEN Masculino
640415Adrian Miras Montoya5:23:3110:06.05130º-CARA LOS TAJOS * SEN Masculino
641466Jose Juan Pastor Aranda5:25:0010:09.03CLUB PLAYAS DE MARBELLA19º-CARA LOS TAJOS * VETB Masculino
642610Kike Villanueva Heimann5:25:0110:09.03CEM SIERRA BLANCA129º-CARA LOS TAJOS * VETA Masculino
643126Luis Miguel Bautista Benítez5:25:1810:09.09130º-CARA LOS TAJOS * VETA Masculino
644459Alvaro Pacheco Cansino5:25:2610:10.01BICHOS RUNNERS131º-CARA LOS TAJOS * SEN Masculino
645110Daniela Angélica Cardoso5:25:5210:10.0920º-CARA LOS TAJOS * SEN Femenino
646580Joaquín Subires Martín5:27:1710:13.06CARTAMA TRAIL CXM131º-CARA LOS TAJOS * VETA Masculino
647561Antonio Sanchez Crespo5:27:2810:13.09PULSO TRAIL RUNNING CLUB13º-CARA LOS TAJOS * PRO Masculino
648384Antonio Marquez Padilla5:27:3310:14.01PAM CLUB TORREDELCAMPO132º-CARA LOS TAJOS * VETA Masculino
649500Angel Ramos Salinas5:27:3310:14.01PAM CLUB TORREDELCAMPO133º-CARA LOS TAJOS * VETA Masculino
650515Manuel Gil Roca Pegalajar5:27:3510:14.01PAM CLUB TORREDELCAMPO134º-CARA LOS TAJOS * VETA Masculino
651579Maria Natalia Soto Rodríguez5:27:5510:14.08GRANADA X EL RUNNING15º-CARA LOS TAJOS * VETA Femenino
652592Victor Jose Torres Rodriguez5:27:5610:14.08C D OLIMPO GRANADA132º-CARA LOS TAJOS * SEN Masculino
653185Benito Cobos Payan5:28:5310:16.06CARBULA SPORT20º-CARA LOS TAJOS * VETB Masculino
654456Jose Manuel Ortiz Nuñez5:29:2010:17.04CLUB DE MONTAÑA TORREMOLINOS21º-CARA LOS TAJOS * VETB Masculino
655315Inma Herrera Arana5:29:3910:18.00ASCARI-HARMAN TRAIL RUNNING21º-CARA LOS TAJOS * SEN Femenino
656118Victor M Arrabal Conejo5:29:4410:18.02C D TRAZACAMINOS135º-CARA LOS TAJOS * VETA Masculino
657240Tamara Fuentes5:30:1910:19.03C D EURAFRICA-ELITERUNNER22º-CARA LOS TAJOS * SEN Femenino
658196Pedro De Las Heras Ortiz5:30:2410:19.05TRAILRUNNERS AVANZA JAEN22º-CARA LOS TAJOS * VETB Masculino
659492Juana Mari Quirós Espinosa5:30:5410:20.04THE COJOS TEAM16º-CARA LOS TAJOS * VETA Femenino
66098Juan Carlos Alba Roldan5:31:1110:20.09MATAGRANDE TRAIL ANTEQUERA14º-CARA LOS TAJOS * PRO Masculino
661525Francisco Miguel Rodriguez Zayas5:31:1610:21.01136º-CARA LOS TAJOS * VETA Masculino
662180Francisco Jose Cegarra Rosa5:31:1910:21.02WERUN133º-CARA LOS TAJOS * SEN Masculino
663355Carlos Lopez Alonso5:31:3710:21.07ATLETISMO Y MONTAÑA ATARFE137º-CARA LOS TAJOS * VETA Masculino
664300Juan Miguel Guerrero Paez5:31:5810:22.04LOS 100 METROS ESTEPA138º-CARA LOS TAJOS * VETA Masculino
665441Oscar Daniel Naranjo Leon5:32:1410:22.09ALPINO BENALMADENA IRONTRIAH139º-CARA LOS TAJOS * VETA Masculino
666201Ignacio Delgado Ramirez5:34:5110:27.08C D SOHAIL LA SENDA134º-CARA LOS TAJOS * SEN Masculino
667262Luis Guillermo García López5:35:1310:28.05ASCARI-HARMAN TRAIL RUNNING140º-CARA LOS TAJOS * VETA Masculino
668146Noe Cáceres5:36:0010:29.09C D SOHAIL LA SENDA141º-CARA LOS TAJOS * VETA Masculino
669232David J Fernández Salas5:37:0810:32.01RELOJERIA CUARZO COÍN142º-CARA LOS TAJOS * VETA Masculino
670337Tomás Jiménez Pérez5:37:1010:32.01ALPINO BENALMADENA IRONTRIAH143º-CARA LOS TAJOS * VETA Masculino
671438Antonio Muñoz Garcia5:37:1510:32.03GRANADA X EL RUNNING135º-CARA LOS TAJOS * SEN Masculino
672302David Gutierrez Diaz5:37:1510:32.03TRAIL MOUNTAIN144º-CARA LOS TAJOS * VETA Masculino
673136Juan Borrego Roldán5:37:2310:32.05TRAZACAMINOS136º-CARA LOS TAJOS * SEN Masculino
674223Francisco Fernandez5:37:2410:32.06TRAZACAMINOS137º-CARA LOS TAJOS * SEN Masculino
675502Maria Jose Recio5:37:2510:32.06TRAZACAMINOS23º-CARA LOS TAJOS * SEN Femenino
676598Jose Valero Cano5:37:3910:33.00C D VALLE DE LOS GUAJARES145º-CARA LOS TAJOS * VETA Masculino
677340Miguel Angel Jurado Martinez5:38:0610:33.09MEDIALEGUA BAENA146º-CARA LOS TAJOS * VETA Masculino
678334Daniel Jimenez Jimena5:38:3110:34.07147º-CARA LOS TAJOS * VETA Masculino
679358Pablo Lopez De Novales Gomez De La Casa5:38:3710:34.09148º-CARA LOS TAJOS * VETA Masculino
680213Bartolome Domínguez Ruano5:38:5910:35.05ASCARI-HARMAN TRAIL RUNNING138º-CARA LOS TAJOS * SEN Masculino
681516Toñi Rodriguez Conejo5:39:1610:36.01ALPINO BENALMADENA IRONTRIAH1º-CARA LOS TAJOS * VETB Femenino
682150Jose Antonio Campos5:39:2110:36.02C D EURAFRICA-ELITERUNNER149º-CARA LOS TAJOS * VETA Masculino
683447Jose Nebro Pavón5:39:2510:36.03NEBROS ELITE150º-CARA LOS TAJOS * VETA Masculino
684404Oscar Martinez Jimenez5:39:2710:36.04CLUB MONTAÑISMO CONDOR139º-CARA LOS TAJOS * SEN Masculino
685294Jesus Gordo Cardenas5:39:2710:36.04151º-CARA LOS TAJOS * VETA Masculino
686550Jose Carlos Ruiz Sanchez5:39:3010:36.05152º-CARA LOS TAJOS * VETA Masculino
687306Christian Gutierrez Samuelsson5:40:0810:37.07153º-CARA LOS TAJOS * VETA Masculino
688211Francisco Domínguez Cebrián5:40:2710:38.03CARTAMA TRAIL CXM154º-CARA LOS TAJOS * VETA Masculino
689113Antonio Aranda Perogil5:40:2810:38.03CARTAMA TRAIL CXM155º-CARA LOS TAJOS * VETA Masculino
690222Jesus Rafael Escobar Oliva5:41:0210:39.04BICHOS RUNNERS156º-CARA LOS TAJOS * VETA Masculino
691381Lola Marín García5:41:0510:39.0524º-CARA LOS TAJOS * SEN Femenino
692383Jose Marin Tineo5:41:1410:39.07157º-CARA LOS TAJOS * VETA Masculino
693169Jonatan Casado Delgado5:41:3510:40.04CARTAMA TRAIL CXM140º-CARA LOS TAJOS * SEN Masculino
694186Antonio Javier Cordero Luque5:41:3610:40.04PIZARRAVENTURA141º-CARA LOS TAJOS * SEN Masculino
695245Carlos Gallardo Moreno5:41:3910:40.05PIZARRAVENTURA158º-CARA LOS TAJOS * VETA Masculino
696493Francisco Jose Quesada Molina5:43:0210:43.01TRAILRUNNERS AVANZA JAEN159º-CARA LOS TAJOS * VETA Masculino
697589Marga Torres Alcaide5:43:0210:43.0117º-CARA LOS TAJOS * VETA Femenino
698260Israel Garcia Delgado5:43:5210:44.07ALPINO BENALMADENA IRONTRIAH160º-CARA LOS TAJOS * VETA Masculino
699416Santiago Molina Prieto5:43:5910:44.09C D JAEN TRAIL142º-CARA LOS TAJOS * SEN Masculino
700539Juan Torres Rueda5:44:4010:46.02C D FUENTE DEL ACEBUCHE143º-CARA LOS TAJOS * SEN Masculino
701188Rafael Córdoba Lucena5:44:5010:46.05PULSO TRAIL RUNNING CLUB144º-CARA LOS TAJOS * SEN Masculino
702219Jose Luis Escalera Alaez5:44:5310:46.06LA FAÑAGUETA145º-CARA LOS TAJOS * SEN Masculino
703576Carlos Solorzano Perez5:44:5310:46.06C D PULSO TRAIL RUNNING CLUB161º-CARA LOS TAJOS * VETA Masculino
704360Juan López Gómez5:45:0610:47.00C A NERJA146º-CARA LOS TAJOS * SEN Masculino
705106Juan Antonio Alvarez Garcia-agua5:47:0710:50.08CARTAMA TRAIL CXM147º-CARA LOS TAJOS * SEN Masculino
706289Manuel Jesus Gonzalez Perez5:47:0810:50.08THE COJOS TEAM162º-CARA LOS TAJOS * VETA Masculino
707545Antonio Ruiz Izquierdo5:47:0910:50.08EMILIE163º-CARA LOS TAJOS * VETA Masculino
708546Pablo Ruiz Jiménez5:47:1010:50.09164º-CARA LOS TAJOS * VETA Masculino
709413Miguel Merchan Tineo5:47:1210:50.09148º-CARA LOS TAJOS * SEN Masculino
710518Francisco Javier Rodríguez García5:47:4710:52.00149º-CARA LOS TAJOS * SEN Masculino
711476Manuel Perez Ramirez5:47:5310:52.02KHRONOS150º-CARA LOS TAJOS * SEN Masculino
712313Luis Miguel Hernández Sánchez5:47:5610:52.03BICHOS RUNNERS151º-CARA LOS TAJOS * SEN Masculino
713431Oskar Moreno Gomez5:47:5610:52.03BICHOS RUNNERS165º-CARA LOS TAJOS * VETA Masculino
714217Carmen Elena Garcia5:48:1310:52.08JARAPALOS TRAIL18º-CARA LOS TAJOS * VETA Femenino
715147Sandra Callejas Caballero5:49:2810:55.0225º-CARA LOS TAJOS * SEN Femenino
716308Risto Hameenheimo Hameenheimo5:49:5510:56.00C D SOHAIL LA SENDA23º-CARA LOS TAJOS * VETB Masculino
717253Eva Maria Gámez Jiménez5:50:0610:56.04C D FUENTE DEL ACEBUCHE19º-CARA LOS TAJOS * VETA Femenino
718140Cristobal Briales Farfan5:50:2010:56.08C D FUENTE DEL ACEBUCHE24º-CARA LOS TAJOS * VETB Masculino
719409Rocío Mateos Redondo5:51:4210:59.0420º-CARA LOS TAJOS * VETA Femenino
720124Noelia Barea Torres5:51:5110:59.06ALCORNOCALIZA TRAIL26º-CARA LOS TAJOS * SEN Femenino
721190Salvador Cortés Solano5:52:1911:00.05C D FUENTE DEL ACEBUCHE166º-CARA LOS TAJOS * VETA Masculino
722425Juan Jose Morales Sanchez5:53:1711:02.04TRAILRUNNERS AVANZA JAEN167º-CARA LOS TAJOS * VETA Masculino
723179Jose Manuel Castillo Ramírez5:53:1811:02.04TRAILRUNNERS AVANZA JAEN152º-CARA LOS TAJOS * SEN Masculino
724379Cristina Malfeito Perez5:54:1811:04.02KABRAS LOKAS TRAIL21º-CARA LOS TAJOS * VETA Femenino
725551Juan Manuel Ruiz Sánchez5:55:0911:05.08MATAGRANDE TRAIL ANTEQUERA168º-CARA LOS TAJOS * VETA Masculino
726350Isabel Leiva Aranda5:57:2011:09.09C D ALBERO TEAM22º-CARA LOS TAJOS * VETA Femenino
727264Jose Manuel Garcia Luque5:59:2411:13.08169º-CARA LOS TAJOS * VETA Masculino
728320Jorge Hidalgo Serralvo6:02:1611:19.02C D AXARLON170º-CARA LOS TAJOS * VETA Masculino
729387David Martín Caballero6:03:2211:21.02C D SOHAIL LA SENDA171º-CARA LOS TAJOS * VETA Masculino
73095Santiago Aguirre6:05:5511:26.00JAEN TRAIL172º-CARA LOS TAJOS * VETA Masculino
731182Jose Francisco Chica Pulido6:05:5711:26.01C D JAÉN TRAIL173º-CARA LOS TAJOS * VETA Masculino
732553Angel Saavedra Pérez6:07:1811:28.06CLUB MONTAÑA ATLANTIK174º-CARA LOS TAJOS * VETA Masculino
733132Juan Antonio Bernal Montero6:07:2211:28.07153º-CARA LOS TAJOS * SEN Masculino
734501Marcos Rebolledo6:07:2911:29.00CLUB MONTAÑA ATLANTIK175º-CARA LOS TAJOS * VETA Masculino
735368Juan Francisco Lopez Romero6:08:0311:30.00BICHOS RUNNERS176º-CARA LOS TAJOS * VETA Masculino
736285Andres Gonzalez6:08:5011:31.05CLUB MONTAÑA TRALHILEROS154º-CARA LOS TAJOS * SEN Masculino
737282Juan Jose Gómez Moreno6:08:5111:31.05CLUB DE MONTAÑA TRALHILEROS155º-CARA LOS TAJOS * SEN Masculino
73890Jose Luis Acosta6:08:5111:31.05MALITOS AL MONTE177º-CARA LOS TAJOS * VETA Masculino
739468Sergio Pequeño6:09:1211:32.02178º-CARA LOS TAJOS * VETA Masculino
740458Jaime Ovalle Pérez6:09:5711:33.06C D SALTABALATES156º-CARA LOS TAJOS * SEN Masculino
741399Jose Luis Martínez Casares6:10:2011:34.03C D ALPINO JARAPALOS179º-CARA LOS TAJOS * VETA Masculino
742342Raul Laiz Carrion6:11:2411:36.03C D SOHAIL LA SENDA180º-CARA LOS TAJOS * VETA Masculino
743547Salva Ruiz Navarro6:13:3611:40.04MUDAUÑAS181º-CARA LOS TAJOS * VETA Masculino
744139Nacho Brea6:14:0311:41.03TRAZACAMINOS15º-CARA LOS TAJOS * PRO Masculino
745522Juan Rodríguez Pérez6:14:1811:41.08KHRONOS157º-CARA LOS TAJOS * SEN Masculino
746229Francisco Fernández Gil6:14:2411:41.09C D LOS PANCHOS MULTIAVENTURA182º-CARA LOS TAJOS * VETA Masculino
747131David Benitez Dominguez6:14:2711:42.00PURAVENTURA GENAL183º-CARA LOS TAJOS * VETA Masculino
748159Alvaro Cañete Galvez6:15:3511:44.02C D TRAZACAMINOS184º-CARA LOS TAJOS * VETA Masculino
749461Sergio Pacheco Rojas6:15:3811:44.02ASCARI-HARMAN TRAIL RUNNING185º-CARA LOS TAJOS * VETA Masculino
750445Juan Miguel Navas Benitez6:16:1311:45.04186º-CARA LOS TAJOS * VETA Masculino
751613Natividad Fernandez Zambrana6:16:3511:46.002º-CARA LOS TAJOS * VETB Femenino
752361Joaquín López Hoces6:17:2511:47.06GRANADA X EL RUNNING187º-CARA LOS TAJOS * VETA Masculino
753257Enrique Garcia Carrillo6:17:2911:47.07C A FERNÁN NÚÑEZ188º-CARA LOS TAJOS * VETA Masculino
754143Juan Jose Bueno Antunez6:17:3611:47.09C D BICHA TRAIL&MOUNTAIN189º-CARA LOS TAJOS * VETA Masculino
755578Salvador Soto Daza6:17:3711:48.00TEAM ONE158º-CARA LOS TAJOS * SEN Masculino
756382Sandra Marin Molis6:18:2911:49.0627º-CARA LOS TAJOS * SEN Femenino
757239Jose Antonio Frias Molina6:19:2511:51.03190º-CARA LOS TAJOS * VETA Masculino
758581Francisco Suvires Colorado6:19:2811:51.04JARAPALOS TRAIL25º-CARA LOS TAJOS * VETB Masculino
759432Javier Ismarl Moreno Gómez6:19:4611:52.00CLUB MARATÓN NOCTURNIS191º-CARA LOS TAJOS * VETA Masculino
760417Manuel Montañéz Bolívar6:19:4811:52.01PULSO TRAIL RUNNING CLUB192º-CARA LOS TAJOS * VETA Masculino
761538Sebastian Rubio Rizzo6:20:0911:52.07BICHOS RUNNERS193º-CARA LOS TAJOS * VETA Masculino
762378Daniel Magaña Noguera6:20:3211:53.05WERUN194º-CARA LOS TAJOS * VETA Masculino
763514Juan Carlos Robles Ortiz6:20:5011:54.00195º-CARA LOS TAJOS * VETA Masculino
764195Aurelio De La Fuente Gonzalez6:21:0011:54.03TRAIL RUNNING MELILLA196º-CARA LOS TAJOS * VETA Masculino
765104Andres Alonso Rios6:21:0111:54.03ALPINO BENALMADENA IRONTRIAH197º-CARA LOS TAJOS * VETA Masculino
766269Gema Garcia Ortiz6:21:2311:55.00LA FAÑAGUETA23º-CARA LOS TAJOS * VETA Femenino
767595Jose Antonio Urbaneja Moreno6:22:0611:56.0416º-CARA LOS TAJOS * PRO Masculino
768419Juan Manuel Montilla Romero6:22:5411:57.09PULSO TRAIL RUNNING CLUB198º-CARA LOS TAJOS * VETA Masculino
769351Pedro Lillo Polaina6:23:1011:58.04C D LOS PANCHOS MULTIAVENTURA199º-CARA LOS TAJOS * VETA Masculino
770423Antonio Morales Alarcón6:23:4811:59.06200º-CARA LOS TAJOS * VETA Masculino
771391Enrique Martín Maillo6:26:3612:04.08201º-CARA LOS TAJOS * VETA Masculino
772343Javier Lantaron Vizcaino6:27:5412:07.03159º-CARA LOS TAJOS * SEN Masculino
773155Daniel Caneo Llaves6:27:5512:07.03160º-CARA LOS TAJOS * SEN Masculino
774214Daniel Durán Caune6:28:1312:07.08202º-CARA LOS TAJOS * VETA Masculino
775521Jose Angel Rodríguez Palacios6:28:2512:08.02SALTABALATES26º-CARA LOS TAJOS * VETB Masculino
776220Cristina Escamilla Peralta6:28:2612:08.0328º-CARA LOS TAJOS * SEN Femenino
777367Raquel López Reyes6:28:2812:08.0324º-CARA LOS TAJOS * VETA Femenino
778321Maryana Holovatska6:33:1112:17.02CORREMON TRAIL VALENCIA29º-CARA LOS TAJOS * SEN Femenino
779273Manuel García Ruiz6:36:2412:23.02MALA CARA CLUB RUNNING203º-CARA LOS TAJOS * VETA Masculino
780460David Pacheco Guerrero6:36:2412:23.02ARCHIDONA GYM RUNNING161º-CARA LOS TAJOS * SEN Masculino
781314Javier Hernandez Sansalvador6:43:5112:37.0227º-CARA LOS TAJOS * VETB Masculino
782484Alonso Pozo Moreno6:43:5812:37.04CAMINA CORRE REVENTA204º-CARA LOS TAJOS * VETA Masculino