Running Night Los Toruños 2018

IV Running Night Los Toruños

El IV Running Night Los Toruños está organizado por el Club Deportivo Solsport y tendrá lugar el 28 de julio de 2018. Los atletas deberán completar un trazado de nueve kilómetros que partirá del Parque Metropolitano Marisma de Los Toruños.

  • LOCALIDAD:El Puerto de Santa María, Cádiz
  • MODALIDAD DE CARRERA:Carrera Popular
  • DISTANCIA:9,000 km
  • PRECIO DE INSCRIPCIÓN:De 10 a 15 euros
  • CIERRE DE INSCRIPCIONES:25/07/2018
  • LUGAR DE SALIDA:Parque de los Toruños
Running Night Los Toruños 2018

Valoración de los usuarios

¡Tu opinión nos importa!. ¿Cómo valorarías los siguientes aspectos de esta carrera?

Entidad organizadora

Datos de contacto del organizador:

Club Deportivo Solsport
Ronda de las Dunas, s/n – 11500 El Puerto de Santa María (Cádiz)
+34 667 781 126
titanpuerto@hotmail.es
www.sol-sport.blogspot.com.es

POSICIÓNDORSALNOMBRE Y APELLIDOSTIEMPOCATEGORÍA
154DANIEL GARCIA RUIZ00:31:01M-20 MASC
2164ALBERTO GRANADOS MOLERO00:32:02M-30 MASC
339SIMON MANUEL DAZA DURAN00:32:52M-30 MASC
4429FERNANDO DOMINGUEZ LOPEZ00:33:01M-30 MASC
5290JOSÉ LUIS RODAJO MORALES00:33:15M-30 MASC
6424DANIEL CASTILLA ALBA00:33:52M-30 MASC
7151PEPE SILVA DE LA JARA00:34:22M-30 MASC
8371JONATHAN LOBO BARAHONA00:34:25M-30 MASC
9425JORGE LOPEZ SERRANO00:34:30M-30 MASC
10155FRANCISCO GONZALEZ DIAZ00:34:34M-40 MASC
11414JOSE MARIA GOMEZ JIMENEZ00:34:37M-30 MASC
12409DAVID RODRIGUEZ GONZALEZ00:34:38M-40 MASC
13373ÓSCAR FERNÁNDEZ00:34:39M-40 MASC
14215ANTONIO LUIS FERNANDEZ PERULA00:34:41M-40 MASC
15400VÍCTOR DAVID RESURRECCIÓN00:34:46M-20 MASC
16166JUAN ANTONIO AMAYA SOLIS00:35:06M-40 MASC
17293VICTOR MANUEL MORENO BARBA00:35:26M-40 MASC
18194JUAN ANDRES ROSA RUIZ00:35:28M-30 MASC
19415FRANCISCO JAVIER ARRIBAS AGUILAR00:35:33M-40 MASC
2011JUAN DE DIOS VAZQUEZ LOPEZ00:35:36M-40 MASC
2189MIGUEL ÁNGEL CABRERA FERNÁNDEZ00:35:43M-40 MASC
22165JUAN DE LA TORRE LOAIZA00:35:49M-40 MASC
23220JUAN JOSE SANCHEZ CARRILLO00:35:51M-50 MASC
2462ALVARO MARTINEZ-ARROYO CERRO00:35:51M-20 MASC
25345ROBERTO GAUTIER GONZÁLEZ00:36:09M-20 MASC
26174FRAN ORIVE00:36:14M-30 MASC
27304GERMAN ESQUIVEL ORTEGA00:36:22M-40 MASC
2825BORJA NAVA CARÚS00:36:24M-20 MASC
29407ANTONIO DE LOS REYES00:36:32M-30 MASC
30187JOSE IGNACIO MINGO SAN ILDEFONSO00:36:40M-30 MASC
31122MIGUEL ANGEL PÉREZ DE LA LASTRA FERNÁNDEZ00:36:47M-40 MASC
32332DAVID CAVIEDES MÁRQUEZ00:36:49M-30 MASC
33252JOSE BERENGUER GOMEZ00:36:50M-50 MASC
34439JOSE MANUEL GONZALEZ LEON00:36:56M-40 MASC
35403AGUSTÍN CALERO BENÍTEZ00:37:04M-40 MASC
3691JUAN MANUEL BARTOLOME PEREZ00:37:05M-20 MASC
37280DIEGO RODRIGUEZ MOGOLLO00:37:12M-20 MASC
38328ANTONIO HERNANDEZ CABALLERO00:37:13M-40 MASC
39196ALEJANDRO RIERA CALLEJÓN00:37:16M-50 MASC
4047PEDRO PEREZ CAIRON00:37:17M-40 MASC
41158HUGO NAVARRO JULVEZ00:37:21M-40 MASC
42229ANTONIO JUAN MOYA CALVO00:37:29M-40 MASC
4323ANTONIO JOSE RAMIREZ GONZALEZ00:37:33M-50 MASC
4420JOSÉ ANTONIO BENÍTEZ DOMÍNGUEZ00:37:42M-60 MASC
4566ANTONIO JULIA SÁNCHEZ00:37:52M-50 MASC
46353JOSE MARIA CASARES OROPESA00:37:59M-50 MASC
47133JOAQUIN PORTILLO IZQUIERDO00:38:03M-50 MASC
48291MONTSERRAT SANCHEZ DE LAS MATAS PENA00:38:04M-40 FEM
49361MANUEL BOCETA CONTRERAS00:38:11M-60 MASC
50346JAVIER ZARZA GARCIA00:38:17M-30 MASC
51273VÍCTOR MANUEL RAMÍREZ. GÓMEZ00:38:18M-30 MASC
52121ADRIÁN MUÑOZ MARTÍN00:38:28M-30 MASC
53237SERGIO MUÑOZ MARTÍN00:38:28M-40 MASC
54428OCTAVIO SANTANA SANCHEZ00:38:29M-30 MASC
55343JOSE MANUEL GONZALEZ LEÓN00:38:33M-40 MASC
56348SARA RIVAS GUERRA00:38:34M-20 FEM
57226JUAN MANUEL MORA PAZOS00:38:38M-50 MASC
58209ANTONIO DOMÍNGUEZ RUIZ00:38:43M-30 MASC
59247PABLO FORNE00:38:47M-30 MASC
60288FCO. JAVIER RAMIREZ GOMEZ00:38:49M-40 MASC
61437ALEJANDRO CAEBELLIDO CARRANZA00:38:50M-30 MASC
62213Mª DEL ROSARIO MORALES IGLESIAS00:38:58M-50 FEM
63408ALEJANDRO ROMERO LÓPEZ00:38:58M-20 MASC
64368RAFAEL ECHAGÜE RODRIGUEZ00:39:14M-40 MASC
6534LAURA COMINO ROBLES00:39:16M-20 FEM
66264JOSÉ ANTONIO MARTÍN CUENCA00:39:22M-50 MASC
678FABIAN SOBRADO QUEIJO00:39:33M-40 MASC
6879FRANCISCO JESÚS CEBALLOS MÉNDEZ00:39:37M-40 MASC
6980ANTONIO JAVIER MARTÍN REYES00:39:37M-30 MASC
70314VÍCTOR MARTÍNEZ POUSA00:39:44M-40 MASC
71144JOSE FRANCISCO GOMEZ GATICA00:39:46M-40 MASC
7257JOSE LUIS SELMA HOYOS00:39:48M-40 MASC
73283DIEGO PEREZ SOSBILLA00:39:49M-40 MASC
7421PEDRO CÁNOVAS00:39:54M-40 MASC
75201JUAN ESCRIBANO CONTRERAS00:39:56M-20 MASC
76157JUAN CARLOS FERNANDEZ SANCHEZ00:39:56M-30 MASC
77263TOMAS RAMIREZ LOPEZ00:39:58M-50 MASC
7828DANIEL LUNA GALLARDO00:39:59M-30 MASC
79431FRANSCISCO JAVIER SANCHEZ DOELLO00:39:59M-40 MASC
80184FRANCISCO CARO DÍAZ00:40:02M-30 MASC
81131JAVIER MORAN PEREZ00:40:10M-30 MASC
8249FRANCISCO JAVIER ALVAREZ00:40:13M-40 MASC
8398CARLOS SALIDO MARTÍNEZ00:40:14M-20 MASC
84364ISAAC HERNÁNDEZ00:40:19M-30 MASC
85350CELSO GENTO BERCEDO00:40:38M-30 MASC
86163JAIRO PAREDES MENÉNDEZ00:40:42M-30 MASC
87322JUAN JOSE PEREZ SAGASTI00:40:45M-40 MASC
88162JOSE L. NEGREIRA00:40:48M-40 MASC
89330JAVIER GARCIA DE LOS REYES00:40:52M-40 MASC
90243MANUEL JAEN MULA00:40:54M-40 MASC
91379JUAN ANTONIO GARCÍA MARTÍNEZ00:40:58M-40 MASC
92281MIGUEL HERNANDEZ ALONSO00:40:59M-40 MASC
93342MAXIMO PADILLA MANZANO00:41:02M-30 MASC
94419MARCO BEATO TORNAY00:41:02M-20 MASC
95156ATANASIO GUTIÉRREZ SAN SABAS00:41:07M-50 MASC
96246EMILIO MOLINA GUERRERO00:41:10M-30 MASC
97360FCO MIGUEL CEPERO RODRIGUEZ00:41:15M-40 MASC
98261RAFAEL PIÑERO IBÁÑEZ00:41:20M-60 MASC
99248ANTONIO JESUS MARTÍNEZ FONCUBIERTA00:41:24M-30 MASC
10035JUAN CARLOS COMINO HERRANZ00:41:25M-60 MASC
101171JHONATAN GOMEZ MARTINEZ00:41:26M-30 MASC
102285GENARO MENACHO LÓPEZ00:41:26M-20 MASC
103256JUAN JOSE SABORIDO BARBA00:41:28M-40 MASC
10424JUAN ANTONIO SANTAMARÍA SERRANO00:41:29M-30 MASC
105375JUAN MANUEL00:41:29M-40 MASC
106152MIGUEL ANGEL GUERRA ROMAN00:41:42M-40 MASC
107206JOSÉ MANUEL GOMEZ RODRUGUEZ00:41:42M-40 MASC
108378PABLO GINÉS LÓPEZ RODRÍGUEZ00:41:42M-20 MASC
109140ANTONIO NÚÑEZ GARCÍA00:41:49M-40 MASC
110335JAVIER PÉREZ BERDUGO00:41:49M-60 MASC
111397JOSÉ MANUEL CARRILLO PICARDO00:42:01M-40 MASC
11258MARIO BAUDET ARANDA00:42:02M-30 MASC
113430MOISES HERMIDA RAMIREZ00:42:04M-40 MASC
114284ÁLVARO MORENO GUERRERO00:42:08M-40 MASC
115145EZEQUIEL HERMOSO PEREZ00:42:08M-20 MASC
116149MIGUEL ANGEL ORDOÑEZ MOTA00:42:09M-30 MASC
117426ALEXANDER MALONEY00:42:10M-20 MASC
118370JUANMA CASARES00:42:12M-20 MASC
119323DANIEL MORALES SALAS00:42:12M-30 MASC
120129DANIEL GARCÍA MARTÍN00:42:14M-50 MASC
121298FRANCISCO JAVIER DE LA FLOR GARCÍA00:42:15M-30 MASC
122238ANTONIO RUIZ MEIRINHOS00:42:17M-50 MASC
123308JULIA RAMÓNA. MARTINEZ GOMEZ00:42:19M-30 FEM
124159RAUL POLEY00:42:27M-30 MASC
125118JUAN MANUEL HOYOS BLANCO00:42:30M-40 MASC
12672MANUEL RODRÍGUEZ CAIRON00:42:31M-40 MASC
127391ENRIQUE JOSE POSAELAS00:42:33M-40 MASC
128399JULIO IGLESIAS RODRÍGUEZ00:42:35M-40 MASC
129310EDUARDO MARÍN MENDOZA00:42:39M-50 MASC
13016RAMÓN LORA MÁRQUEZ00:42:42M-30 MASC
131282SUSANA FUENTES RACERO00:42:45M-40 FEM
132276DAVID REAL ÁLVAREZ00:42:45M-40 MASC
133410JOSE FCO. CORRALES RODRIGUEZ00:42:47M-40 MASC
134189MANUEL JESUS ALONSO ROMERO00:42:50M-60 MASC
135435MANUEL JESUS ESPAÑA CARNICER00:42:51M-30 MASC
136313DANIEL MARÍN MENDOZA00:42:51M-40 MASC
137136DIODORO ÁLVAREZ-DARDET CANOREA00:42:55M-40 MASC
138253GERMÁN SANTAMARIA PASTOR00:42:56M-40 MASC
139262JAVIER ROMERO BORREGO00:43:05M-50 MASC
140374ÁLVARO SÁNCHEZ LÓPEZ00:43:05M-30 MASC
141392EMER QUINTERO00:43:06M-30 FEM
142117FERNANDO CABRERA COBERO00:43:08M-40 MASC
143234MANUEL OCHOA GONZÁLEZ00:43:11M-30 MASC
144436DANIEL PELLICER PERLES00:43:12M-40 MASC
14584JUAN FCO PUERTO SAAVEDRA00:43:15M-30 MASC
146228JULIO ALBERTO LOPEZ CHACON00:43:26M-30 MASC
14715SIGRID PEREZ WANG00:43:33M-30 FEM
148325JOSÉ SANTIAGO GERÓNIMO BERROCAL00:43:34M-40 MASC
149110FERNANDO ARRIAZA RAMIREZ00:43:45M-40 MASC
150111ANGEL MORENO TIRADO00:43:45M-30 MASC
151214RAQUEL CORDERO MORALES00:43:47M-20 FEM
152416JUAN MANUEL TORRES ROMERO00:43:48M-30 MASC
153181RAFAEL LLAMAS GARCÍA00:43:52M-40 MASC
154172JOSE MARIA GARRIDO LOSA00:43:52M-40 MASC
155334DIEGO SÁNCHEZ MOYA00:43:55M-30 MASC
156387INMA PINEDA RUIZ- HERRERA00:43:56M-30 FEM
157231JOSE ALVAREZ CRIADO00:43:56M-20 MASC
158274ROSENDO BARRERA VERA00:43:59M-50 MASC
15965MANUEL RIOS ALEGRIA00:44:02M-50 MASC
160115JUAN MANUEL ALFARO CAMPOS00:44:02M-50 MASC
16170ADRIÁN DE LA HERRÁN00:44:02M-30 MASC
16278PEPE MASSANET CAPILLA00:44:03M-40 MASC
163176MIGUEL ANGEL CONEJO JORGE00:44:04M-40 MASC
164128MANUEL JULIO ESPLA BARRIOS00:44:07M-50 MASC
165130CARLOS ANTONIO PRADOS FERNANDEZ00:44:08M-50 MASC
166386DIEGO MIRANDA GONZALEZ00:44:09M-40 MASC
16719DANIEL PEDRERA QUINTANA00:44:09M-40 MASC
168108JOSE MARIA RODRÍGUEZ CASAS00:44:11M-40 MASC
169384JUAN DIEGO ORTIZ CHIMENO00:44:13M-30 MASC
170305FRANCISCO-ANTOLIN HOYAS FERNANDEZ00:44:16M-50 MASC
171173JOSE LUIS SAMPEDRO FERNÁNDEZ00:44:16M-40 MASC
172191LEONARDO BUENO NAVARRO00:44:17M-40 MASC
173341JOSÉ MARÍA AZORES ROMERO00:44:18M-30 MASC
17482GUSTAVO GARROSA JIMÉNEZ00:44:18M-30 MASC
175175SILVIA PEREZ PECULO00:44:20M-30 FEM
176395JUAN CARLOS PICOS GARRIDO00:44:21M-50 MASC
177312RAFAEL COLLANTES CABALLERO00:44:22M-40 MASC
178420MARCO ROMERO MARTÍN00:44:23M-20 MASC
179292CARLOS JAVIER GARCÍA MUÑOZ00:44:24M-40 MASC
1801CARLOS USÓ ALFONSO-BUENAPOSADA00:44:25M-30 MASC
181100JOSÉ PEDRO BOTELLA DOMÍNGUEZ00:44:26M-20 MASC
182337MANUEL LORA MUÑOZ00:44:27M-30 MASC
183239ANTONIA COTAN MARTINEZ00:44:29M-20 FEM
18496CELESTINO RUIZ-MATAS GARCÍA00:44:30M-40 MASC
185339ALBERTO ALVAREZ MORENO00:44:31M-20 MASC
186199RAFAEL MUÑOZ SÁNCHEZ DE LA CAMPA00:44:31M-50 MASC
187188EZEQUIEL GARCÍA ROSADO00:44:32M-30 MASC
188277OSCAR BAUTISTA TRILLO00:44:36M-40 MASC
189210MIGUEL ANGEL SANTAELLA PIZONES00:44:39M-40 MASC
190225ANTONIO GIL VALENCIA00:44:41M-40 MASC
19146JUAN JOSE URBANO RUIZ00:44:42M-40 MASC
19261ALVARO MARTINEZ-ARROYO LÓPEZ00:44:45M-50 MASC
193250JAVIER SOTO ROSADO00:44:46M-40 MASC
194240JESÚS PATERNAIN PRADOS00:44:48M-30 MASC
19537JOSÉ ANTONIO ROMÁN BORREGO00:44:50M-40 MASC
196320JOSÉ ANTONIO GUTIÉRREZ GARCIA00:44:50M-30 MASC
197319JOSÉ ANTONIO BUSTAMANTE MELLADO00:44:51M-30 MASC
19871LOURDES PIÑERO VIAS00:44:55M-30 FEM
199233JUAN FCO. VALLEJOS MATAS00:45:00M-50 MASC
20074RAFAEL MARTÍNEZ RODRIGUEZ00:45:00M-30 MASC
201179DAVID OSUNA DE ALBA00:45:01M-40 MASC
202254JOSE ANTONIO JIMENEZ JIMENEZ00:45:03M-40 MASC
203297ALEJANDRO GUTIÉRREZ BARRIOS00:45:03M-40 MASC
204211SILVIA ARANA LÓPEZ00:45:17M-40 FEM
205113JOSÉ LUIS BERNAL AGUILAR00:45:18M-50 MASC
206356GONZALO TEJEDOR PANCHÓN00:45:18M-40 MASC
207287JESUS MARTIN BERMUDEZ00:45:18M-20 MASC
208286ÁNGEL BERMEJO SOSBILLA00:45:18M-20 MASC
209327ALMUDENA AGUINACO MARTÍN00:45:21M-30 FEM
210222ÁNGEL SÁNCHEZ LÓPEZ00:45:23M-40 MASC
211296DOMINGO PEROGIL MARTIN00:45:23M-20 MASC
212440JOSE MARIA LIBONEIRO CHILIA00:45:36M-40 MASC
2136ALFREDO JOSE ABRALDES BECHIARELLI00:45:37M-40 MASC
214388MANUEL ANGEL CERVIÑO MARTINEZ00:45:37M-40 MASC
215363JAVIER MATA QUINTERO00:45:37M-20 MASC
216354ALBERTO RODRIGUEZ MARQUEZ00:45:38M-40 MASC
217372ARSENIO GONZALEZ GRIMALDI00:45:38M-20 MASC
218224JUAN ISIDRO FERNANDEZ RODRIGUEZ00:45:38M-40 MASC
219245JAVIER FORNE MARQUEZ00:45:39M-30 MASC
22069FERNANDO DE VICENTE BOCANEGRA00:45:39M-30 MASC
221340ESTANISLAO ÁLVAREZ RODRÍGUEZ00:45:42M-50 MASC
222141MANUEL AGUILAR ARIZA00:45:43M-40 MASC
223257VICENTE CEBALLOS MESA00:45:47M-50 MASC
224178FRANCISCO MANUEL GARCÍA FERNÁNDEZ00:45:48M-20 MASC
225170JOSE ALBA00:45:49M-40 MASC
22641DAVID MORENO DEL VALLE00:45:51M-20 MASC
227186ANTONIO CÓRDOBA00:45:51M-30 MASC
2283ROCIO MUÑOZ CAMACHO00:46:02M-30 FEM
2292CARLOS RUEDA GOMEZ00:46:02M-30 MASC
230153RAÚL PARIENTE CARRERO00:46:10M-40 MASC
231355JUAN ANTONIO SÁNCHEZ FERNANDEZ00:46:17M-40 MASC
23281RAFAEL FERNÁNDEZ VÁZQUEZ00:46:18M-30 MASC
233309JUAN JOSE BAENA CASTILLO00:46:27M-30 MASC
234147DAVID CORDERO MARROQUIN00:46:30M-30 MASC
235177MARIA DE LOS MILAGROS HERNANDEZ PECULO00:46:31M-30 FEM
236315RAQUEL OROZCO GARCIA00:46:32M-30 FEM
237411JOSE MANUEL LOZANO MOYA00:46:32M-40 MASC
238385DESIRÉE GUZMÁN RABANILLO00:46:34M-40 FEM
239357FRANCISCO JESUS GARCIA LINARES00:46:35M-30 MASC
24090JOSÉ MARÍA HERMOSO PÉREZ00:46:36M-30 MASC
24193RAÚL GARCÍA CRUZ00:46:36M-30 MASC
242235YIYI BEARDO SUAREZ00:46:43M-50 FEM
24394SANTIAGO PÉREZ GARCÍA00:46:47M-20 MASC
244316FRANCISCO JAVIER ALONSO GALLARDO00:46:48M-40 MASC
24510MANUEL DELGADO GILES00:46:48M-30 MASC
246401FRANCISCO CAMACHO DOMÍNGUEZ00:46:50M-30 MASC
247230ALONSO MACÍAS FLORES00:46:55M-40 MASC
248182VICKY MUÑOZ CANTON00:46:58M-40 FEM
24931SALVADOR PINAR GRIS00:46:59M-40 MASC
25086MARCO ANTONIO SIERRA TORO00:47:03M-30 MASC
251269ROCIO BENITEZ CABEZA DE VACA00:47:07M-40 FEM
252270DIEGO PEREIRA CEBREIRO00:47:08M-40 MASC
253119JOSE LEVI GONZALEZ GOMEZ00:47:17M-40 MASC
25450JOSÉ ANTONIO CABRERA TEJADA00:47:17M-40 MASC
25551DANIEL MARCHAN CALLADO00:47:18M-30 MASC
256204BEATRIZ ONTAÑON00:47:18M-40 FEM
257377JAVIER PEREDA PÉREZ00:47:18M-50 MASC
258138FRANCISCO POMARES DOELLO00:47:19M-40 MASC
25975DAVID LÓPEZ GARCÍA00:47:25M-40 MASC
260265SUSANA GÓMEZ HURTADO00:47:28M-40 FEM
26187CONRADO JESÚS PÉREZ CASTILLO00:47:29M-30 MASC
262404ESTEBAN CARRASCO MARTÍN-ARROYO00:47:33M-40 MASC
263422JOSE IGNACIO VILA MARTINEZ00:47:36M-50 MASC
264336MARIA TERESA ROMERO MORENO00:47:36M-30 FEM
265244SUSANA BUENO JIMENEZ00:47:37M-40 FEM
26664MATIAS GAUTIER TOMAN00:47:53M-60 MASC
267427JUAN ANTONIOJUAN ANTONIO GARCIA RODRIGUEZ00:47:56M-50 MASC
26885MANUEL ÁNGEL PÉREZ SOBRINO00:47:58M-40 MASC
269134JESUS DIAZ CASTILLA00:47:58M-30 MASC
270311JOSÉ MIGUEL GARCÍA DOMÍNGUEZ00:48:00M-40 MASC
27136DIEGO VICENTI ALCAIDE00:48:00M-40 MASC
272418PALOMA CABALLERO GUTIÉRREZ00:48:01M-40 FEM
273333SERGIO GIL GALLARDO00:48:17M-40 MASC
274260PEDRO PABLO S GÜELFO00:48:18M-40 MASC
275154HELIA MIGOYA LÓPEZ00:48:20M-30 FEM
276266ELOY GONZÁLEZ MARTÍNEZ00:48:23M-30 MASC
27726JOSE MANUEL MONTERO GOMEZ00:48:32M-40 MASC
278120JOSÉ LUIS VIDAL NÚÑEZ00:48:38M-30 MASC
279249FRANCISCO FONCUBIERTA MONTERO00:48:54M-40 MASC
280317ANTONIO JURADO PIZARRO00:48:54M-30 MASC
281242FERNANDO GARCÍA GARCÍA00:48:55M-40 MASC
282365JOSÉ RODRÍGUEZ MÁRMOL00:48:55M-40 MASC
283190MIGUEL MARTINEZ ROMERA00:48:55M-60 MASC
284367ANTONIO NIETO RUIZ00:48:55M-30 MASC
285366DANIEL REYES GUERRERO00:48:55M-30 MASC
28614DAVID MERINO MILLÁN00:48:56M-20 MASC
287203JESÚS PÉREZ DE LA TORRE00:49:14M-40 MASC
288299MOISÉS ALÉS MARFIL00:49:36M-40 MASC
289104MIGUEL ANGEL LUCEÑO RODRIGUEZ00:49:41M-50 MASC
29012SARA MERINO MILLÁN00:49:43M-20 FEM
29183CHARI ACOSTA MATEOS00:49:47M-40 FEM
292195DAVID ALARCON ACA00:49:50M-40 MASC
29353MIGUEL ANGEL GUILLOTO AMENEDO00:49:50M-40 MASC
294197ANTONIO PERALTA SANCHEZ00:49:50M-50 MASC
295251MANUEL SERRANO CERVERA00:49:51M-50 MASC
296380JUAN ANTONIO VILLALTA JIMENEZ00:49:52M-30 MASC
29713JAIRO ZARZANA ORELLANA00:49:59M-20 MASC
298413MARÍA RENILLA VILLALTA00:50:02M-30 FEM
299412RAFAEL REGEN FLOR00:50:03M-30 MASC
300324NATALIA GOMEZ ROMERO00:50:08M-40 FEM
301275ANTONIO PRIETO PEREZ00:50:10M-50 MASC
302124EDUARDO LEON MAINE00:50:10M-50 MASC
303126ANTONIO ORDOÑEZ LUQUE00:50:11M-40 MASC
304127MANUEL ORDOÑEZ LUQUE00:50:12M-40 MASC
305232JOSE ANTONIO ARMIDA TERNERO00:50:13M-60 MASC
306359PEDRO ANTONIO GAMIZ SANCHEZ00:50:13M-40 MASC
307358FRANCISCO LUIS RAMIREZ NAVARRO00:50:13M-40 MASC
308205AFRICA DEL PINO CONTRERAS00:50:13M-40 FEM
3095BENITO FERNANDEZ SANCHEZ00:50:14M-50 MASC
31076MIRIAM CAVERO ROMAN00:50:26M-40 FEM
31177TOMÁS GRILLO MUÑOZ00:50:26M-50 MASC
312272SANTIAGO CABALLERO ESPEJA00:50:28M-40 MASC
313438JOSE MANUEL BRAULIO00:50:42M-40 MASC
314421JAVIER VILCHEL MENENDEZ00:51:04M-40 MASC
315180FABIANA JIMENEZ BENITEZ00:51:05M-40 FEM
316217ALBERTO OSORIO GAMERO00:51:09M-40 MASC
317218MILI CRESPO CARRILLO00:51:09M-40 FEM
318344JOSE ANTONIO RAMIRO GARCIA00:51:10M-50 MASC
319101JAIME PELÁEZ PÉREZ00:51:11M-20 MASC
320432PATRICIA REINA CALVO00:51:11M-30 FEM
321227MARIPAZ GARCIA JULIÁ00:51:11M-40 FEM
322259DANIEL BARRERA SANCHEZ00:51:14M-40 MASC
32322ANTONIO IZQUIERDO LAYNEZ00:51:18M-30 MASC
324294ANTONIO JESUS ZAMBRANA VEGA00:51:19M-20 MASC
325295GUILLERMO ROMERO BORREGO00:51:23M-30 MASC
326207ANTONIO SANCHEZ PEREZ00:51:24M-50 MASC
327406PATRICIA ABALOS BERROCAL00:51:32M-40 FEM
328307MARIA TORRES PEREZ00:51:32M-40 FEM
329398OSCAR LOPEZ PAYARES00:51:44M-40 MASC
330301CARLOS YANES MELUS00:51:52M-40 MASC
331347JOSÉ M GIL ROMERO00:51:55M-40 MASC
332349YOLANDA SABORIDO MANZANO00:51:56M-40 FEM
33399ENRIQUE JONES MEDINA00:51:59M-20 MASC
334125MONICA AMBROSIO DOMINGUEZ00:52:11M-40 FEM
335402ÁLVARO PERDIGONES MURIEL00:52:11M-20 MASC
336123MANUEL LOZANO RODA00:52:12M-50 MASC
337303SOFIA PÉREZ PÉREZ00:52:13M-30 FEM
338223ELENA PEINADO ARENA00:52:24M-30 FEM
339135PABLO GARCIA RUIZ00:52:29M-20 MASC
34088PABLO BECERRA00:52:29M-20 MASC
341258FATIMA MARTINEZ PALACIOS00:52:35M-40 FEM
342331SONIA FERNÁN OTEO00:52:36M-40 FEM
343376PATRICIA BOZA LEÓN00:52:37M-30 FEM
34455CRISTINA VAZQUEZ GUERRERO00:52:39M-40 FEM
345114MARIA DEL PILAR GANDULLA LÓPEZ00:52:44M-40 FEM
346167CRISTINA CARABALLO RODRÍGUEZ00:52:51M-30 FEM
347390ROCIO POSTIGO SANCHEZ00:52:55M-40 FEM
348389NURIA RAYA FERNANDEZ00:52:55M-40 FEM
349241ALICIA CARRILLO CORREGIDOR00:52:58M-40 FEM
350433JOSE MANUEL ALBALA RUIZ00:52:58M-50 MASC
351219JUAN RAMÓN SALAS00:53:00M-40 MASC
352161MYRIAM CORNEJO GARCÍA00:53:25M-50 FEM
353160JOSÉ PEDRO GOGA00:53:26M-50 MASC
354289JOSE VIVAS GARCIA00:53:53M-40 MASC
355405SEBASTIAN WILCOCK00:53:59M-40 MASC
3564SALVADOR GARCÍA SANCHO00:53:59M-40 MASC
357326ALVARO GUERRERO MENA00:54:07M-20 MASC
358321ANGEL GUERRERO FERNANDEZ00:54:07M-40 MASC
359318JOSE DIEGO GUERRERO00:54:07M-40 MASC
360362JESÚS GUERRERO FERNÁNDEZ00:54:07M-30 MASC
361338JUAN CARLOS CLEMENTE ORTEGA00:54:09M-30 MASC
36256GLORIA VAZQUEZ GUERRERO00:54:10M-50 FEM
363255CRIS GIL COLLADO00:54:29M-40 FEM
364369XIMENA GALLEGO LLANOS00:54:41M-40 FEM
36543SILVIA MONTERO DOMÍNGUEZ00:55:12M-40 FEM
366396DAVID FERRERO00:55:20M-30 MASC
367268JOSE LUIS FERRERO ALFARO00:55:22M-60 MASC
36833FRANCISCO GABRIEL TIRADO GONZÁLEZ00:55:40M-40 MASC
369116BEATRIZ GONZALEZ RODRIGUEZ00:55:40M-40 FEM
370216RAQUEL FABRA VIDAL00:55:55M-40 FEM
371212NOELIA FABRA VIDAL00:55:57M-30 FEM
372279MANUELA MOGOLLO GONZALEZ00:56:03M-50 FEM
373278JUAN IGNACIO RODRÍGUEZ MARTÍN00:56:03M-50 MASC
37432ANTONIO MARIA VILLEGAS VACA00:56:04M-60 MASC
375306TANIA TORRES MATEOS00:56:48M-30 FEM
376267JUAN GARCIA RUIZ00:57:06M-40 MASC
377271DANIEL UYA PEDROSA00:57:11M-40 MASC
378198LUIS MERINO ADAN00:57:17M-40 MASC
379192JUAN JOSE JIMENEZ FLORES00:57:17M-30 MASC
380169IRENE QUINTERO CORTES00:57:24M-30 FEM
381200EVARISTO JUAN SANCHEZ GER00:57:46M-60 MASC
382193RODRIGO SANCHEZ GER00:57:46M-50 MASC
38327ISAAC DE LOS SANTOS MARTÍNEZ00:58:30M-40 MASC
384351JOSE LUIS SOTO ROMERO00:58:34M-50 MASC
385382ALFONSO JIMÉNEZ MATEO00:59:10M-40 MASC
386381ALFONSO JIMÉNEZ GONZÁLEZ00:59:10M-60 MASC
387383ÁLVARO JIMÉNEZ MATEO00:59:10M-30 MASC
388107JOSÉ MARÍA BERMEJO RAMALLO00:59:54M-40 MASC
389105JUAN LOPEZ SANTOS00:59:55M-30 MASC
390106EVA CORNEJO TORREJON00:59:55M-40 FEM
391302EVA BOLAÑO LADRÓN DE GUEVARA01:00:19M-50 FEM
39244IRENE MORENO CUMBRERAS01:01:05M-20 FEM
39317JOSE OCTAVIO ESPEJO MEJIA01:01:23M-30 MASC
394132ANTONIO LATORRE GUTIERREZ01:01:29M-20 MASC
39567ALEXANDRA MORÓN MÉNDEZ01:01:29M-20 FEM
39663MANUEL JESÚS PÉREZ ZURERA01:01:30M-20 MASC
39792VERONICA CODA NARANJO01:02:05M-30 FEM
398394MARIA ALVAREZ RODRIGUEZ01:02:17M-50 FEM
399417ISMAEL ARMARIO REINA01:02:17M-20 MASC
400393ANTONIO QUINTERO GARC'IA01:02:17M-40 MASC
401102LUISA FERNANDEZ01:02:42M-20 FEM
402109JOSÉ CARLOS ASENCIO CORREDERA01:02:42M-30 MASC
403112AIDA GUTIERREZ ARIAS01:02:42M-20 FEM
40497XAR MUÑOZ GRANADOS01:02:42M-30 FEM
40595VIRGINIA GÁLVEZ NARANJO01:03:09M-20 FEM
40648ISABEL MARÍA SÁNCHEZ GARCÍA01:03:27M-40 FEM
40742GREGORIO GARCÍA VERDE01:03:28M-40 MASC
408329LIDIA GUARDO GARCÍA01:09:50M-30 FEM