Prueba de Fondo de Huéscar 2018

X Prueba de Fondo de Huéscar

La X Prueba de Fondo de Huéscar está organizada por el Ayuntamiento de Huéscar y tendrá lugar el 24 de junio de 2018. Esta prueba está enmarcada dentro del XXXI Gran Premio de Fondo Diputación de Granada.

  • LOCALIDAD:Huéscar, Granada
  • MODALIDAD DE CARRERA:Carrera Popular
  • DISTANCIA:10,000 km
  • PRECIO DE INSCRIPCIÓN:10 euros
  • CIERRE DE INSCRIPCIONES:22/06/2018
  • LUGAR DE SALIDA:Plaza Santa Adela
Prueba de Fondo de Huéscar 2018

Valoración de los usuarios

¡Tu opinión nos importa!. ¿Cómo valorarías los siguientes aspectos de esta carrera?

Entidad organizadora

Datos de contacto del organizador:

Ayuntamiento de Huéscar
Plaza Mayor, s/n – 18830 Huéscar (Granada)
+34 673 911 910
deportes@aytohuescar.com
www.aytohuescar.es

POSICIÓNDORSALNOMBRE Y APELLIDOSTIEMPOCATEGORÍACLUB
1294MANUEL SANTIAGO MOLINA00:33:35VETERANOS A - MC.D. OLIMPO GRANADA
2669SERGIO GARCÍA ESPÍN00:34:30SENIOR - MCLINICAS POLISALUD - I MOVE
399CESÁREO CEBALLOS CHINCHILLA00:34:32SENIOR - MC.D. TODO SUMA
41133FRANCISCO JAVIER FERNÁNDEZ MACHADO00:34:35VETERANOS A - MC.P. AGUSTINOS
5875EMILIO MANCILLA SANCHEZ-VERA00:34:43VETERANOS A - MC.D. BIKILA GRANADA
6630IVÁN ÁLVAREZ MOYA00:34:45SENIOR - MCLINICAS POLISALUD - I MOVE
7679JORGE SANTANA RUBIO00:36:00VETERANOS A - MCLINICAS POLISALUD - I MOVE
8999JACOB FERNÁNDEZ MUÑOZ00:36:05VETERANOS B - MC.P. AGUSTINOS
9805JOSÉ MIGUEL RUIZ RODRÍGUEZ00:36:11VETERANOS C - MC.A. MARACENA
10538JOSE MIGUEL GUTIERREZ PEINADO00:36:19VETERANOS C - MC.D. TODO SUMA
111051ALBARADO ZURITA WILDER00:36:22VETERANOS B - MSAYMA NIJAR
121206CARLOS GARCIA MAÑAS00:36:32VETERANOS B - MC.D. OLIMPO GRANADA
13818SIMON MAESTRA GARCIA00:36:54VETERANOS D - MC.A. MARACENA
14887JOSÉ ANTONIO HIDALGO MORENO00:37:02VETERANOS D - MC.D. BIKILA GRANADA
15884JAVIER PEREZ GARCIA00:37:08VETERANOS B - M--
1647JOSE MANUEL FERNANDEZ JUAREZ00:37:14SENIOR - MC.A. PUENTE VERDE
17292ROBERTO GONZALEZ DIAZ00:37:24VETERANOS A - MC.D. OLIMPO GRANADA
1825FAUSTINO MOLINA RUIZ00:37:35VETERANOS D - M--
19238DAVID GONZALEZ CARVAJAL00:37:48SENIOR - MC.D. OLIMPO GRANADA
20154JOSE MIGUEL RODRIGUEZ CRUZ00:37:52SENIOR - M--
211117JAIME ALMANSA ORTIZ00:38:01VETERANOS B - M--
22680ANTONIO TALLON FERNANDEZ00:38:02VETERANOS C - MCLINICAS POLISALUD - I MOVE
23956MANUEL TERRÓN ILLESCAS00:38:10SENIOR - MC.D. BIKILA GRANADA
24671DIEGO ENRIQUE VARELA HORNERO00:38:12VETERANOS A - MCLINICAS POLISALUD - I MOVE
25314JOSE ANTONIO RAYA MORALES00:38:15DISCAPACIDAD - MC.D. BIKILA GRANADA
26442SERGIO HUERTAS MEDINA00:38:15VETERANOS B - MC.D. TRIATARFE SEAT VIGILSA
27626MANUEL RODRIGUEZ MARTINEZ00:38:24VETERANOS C - MCLINICAS POLISALUD - I MOVE
28643MIGUEL GARCIA PEREZ00:38:31VETERANOS C - MCLINICAS POLISALUD - I MOVE
29450ANTONIO ARIAS SANTIAGO00:38:44VETERANOS B - MC.D. PADUL
30387IVAN RAMOS MATA00:38:47SENIOR - M--
31106ALEJANDRO LEIVA ALONSO00:38:49SENIOR - MC.D. GIN RUNNERS
32583ANTONIO GARRIDO HERRERO00:38:56SENIOR - MCLINICAS POLISALUD - I MOVE
33807FRANCISCO GARCÍA PÉREZ00:38:58VETERANOS B - MC.A. MARACENA
341062CARLOS GALLEGO GALLEGO00:39:17VETERANOS B - MC.A. PUENTE VERDE
35384JOSE ANTONIO LUCENA PEREZ00:39:17VETERANOS D - MC.A. PUENTE VERDE
36812FRANCISCO BUENDIA LOPEZ00:39:27VETERANOS E - MC.A. MARACENA
37727DIEGO MARTOS GALDEANO00:39:27VETERANOS B - M--
38138JOSE GARCÍA MEDINA00:39:34SENIOR - MC.D. TODO SUMA
39621JUAN BAREA ESPINOLA00:39:50VETERANOS D - MCLINICAS POLISALUD - I MOVE
40354FRANCISCO MANUEL RODRIGUEZ LOPEZ00:39:58VETERANOS D - MC.A. PUENTE VERDE
413030JESUS MARTINEZ FUENTES00:40:02SENIOR - M--
421155MARTÍN CALDERAY MACÍAS00:40:10PROMESA - MTEAM HALCON
4368JERONIMO GARCIA VILCHEZ00:40:10DISCAPACIDAD - MC.D. OLIMPO GRANADA
44827LUIS GARCIA JIMENEZ00:40:16VETERANOS D - MCLUB ATLETISMO ALCAZABA
45424MIGUEL TORRES HERMOSO00:40:19SENIOR - M--
46672DAVID RODRIGUEZ MALDONADO00:40:24VETERANOS B - MCLINICAS POLISALUD - I MOVE
47150JOSE DAVID SAEZ DE TEJADA LOPEZ00:40:34SENIOR - MC.A. MARACENA
48928MIGUEL ANGEL BEDON SOLA00:40:42VETERANOS E - MC.A. MARACENA
4929MOHAMMED DAKKOUNE REZOUG00:40:46VETERANOS D - MTEAM HALCON
50640PABLO EUSEBIO SÁNCHEZ00:40:49VETERANOS A - MCLINICAS POLISALUD - I MOVE
51257ANTONIO VAZQUEZ CONTRERAS00:40:52VETERANOS B - MC.D. OLIMPO GRANADA
5245SEBASTIAN RODRIGUEZ CABELLO00:41:09VETERANOS C - M--
53505PABLO MOLINA PAGEO00:41:14PROMESA - MATLETISMO HUESCAR
54905ISRAEL UCEDA MARQUEZ00:41:15VETERANOS A - M--
55795ANTONIO ORTEGA GARNICA00:41:22VETERANOS D - M--
56392JOSE MIGUEL COTILLA MARQUEZ00:41:31VETERANOS D - MC.A. MEDINA LAUXA
572153ZHOR EL AMRANI BABA ALI00:41:31VETERANAS B - FC.A. MARACENA
58802ENRIQUE CARMONA HERRERIAS00:41:32VETERANOS F - MC.A. MARACENA
59102RAUL CESAR GRANADOS SANCHEZ00:41:32VETERANOS D - M--
6057ÁLVARO MAROTO SORIANO00:41:34PROMESA - MC.A. PELIGROS
61487ANTONIO FRANCISCO BALLESTEROS ORTIZ00:41:42VETERANOS A - MC.A. PELIGROS
623049ANDRES LOPEZ DOBLAS00:41:42SENIOR - MC.D TRIBAZA
63332VÍCTOR MANUEL PÉREZ ARCOS00:41:45VETERANOS C - MC.D. BICHA TRAIL&MOUNTAIN
64123JESUS JAVIER LAHOZ CASTRO00:41:47VETERANOS C - MTEAM HALCON
65266FEDERICO CARACUEL RAMIREZ00:41:56VETERANOS E - MA.D. PAZITO A PAZITO
66931JOSE PAULINO GARCIA PEREZ00:41:57VETERANOS F - MC.A. MARACENA
673001ANDRÉS FERNÁNDEZ BAUTISTA00:42:06SENIOR - MATLETISMO HUESCAR
68661FRANCISCO ROGEL AYLLON00:42:09VETERANOS C - MCLINICAS POLISALUD - I MOVE
6958DAVID CALERO ESPINOSA00:42:11DISCAPACIDAD - MC.A. PUENTE VERDE
702189EVA FRIAS MAROTO00:42:11VETERANAS A - F--
7131MARIANO MOLERO CIFUENTES00:42:19VETERANOS A - MC.A. LOS PERDIGONES SPORTSTORE.ES
72143JAVIER LARA MATEOS00:42:19VETERANOS B - MC.D. TODO SUMA
732124CECILIA LEÓN GÓMEZ00:42:28VETERANAS C - FCLINICAS POLISALUD - I MOVE
74627JAVIER RUIZ HIDALGO00:42:39VETERANOS B - MCLINICAS POLISALUD - I MOVE
75776GUILLERMO RODRIGUEZ RAMIREZ00:42:46VETERANOS F - M--
76191MARIO FERNANDEZ ROLDAN00:42:53VETERANOS A - MC.D. SAPIENS HUMAN RUNNER
7784DAVID LÓPEZ ORTEGA00:42:54VETERANOS B - MRUNNING VAMPIROS
783036JOSE FUENTES GARCIA00:43:12PROMESA - MATLETISMO HUESCAR
79644ANTONIO GONZÁLEZ ORANTES00:43:12VETERANOS B - MCLINICAS POLISALUD - I MOVE
80938JOSE ABEL MEGIAS MORENO00:43:13VETERANOS C - MEM TEAMBIKE
812115PALOMA ZAMBRANO BOLIVAR00:43:14SENIOR - FCLINICAS POLISALUD - I MOVE
82629BENJAMIN ZAMBRANO FERNANDEZ00:43:14VETERANOS F - MCLINICAS POLISALUD - I MOVE
83169RAMÓN CANO FIGUEROA00:43:16VETERANOS A - M--
843018JOSÉ LUIS TRIGUERO GARCIA00:43:20VETERANOS D - MA CORRER
85879MANUEL ESCALONA YÁÑEZ00:43:40VETERANOS B - MDEPORTIVO LA ZUBIA
86549JOSÉ CORREA MARTÍN00:43:41SENIOR - M--
871199DAVID VALDERREY HERNÁNDEZ00:43:43PROMESA - MJUVENTUD ATLÉTICA GUADIX
88177FRANCISCO ANTONIO NAVARRO VALVERDE00:43:44VETERANOS B - MCLUB GOFIT MARACENA
892038ANA MARIA GARCIA MORENO00:43:51VETERANAS A - FC.D. OLIMPO GRANADA
90232ALEJANDRO MOLINA CERVILLA00:43:51VETERANOS B - MC.D. OLIMPO GRANADA
911121ILDEFONSO MORCILLO BERBEL00:43:55VETERANOS D - MENTRENALIA CLUB
92116ANTONIO MANUEL GONZALEZ MARTINEZ00:44:06VETERANOS C - M--
93858ABDELKRIM GHANEM00:44:13VETERANOS E - M--
94685ANTONIO LOPERA00:44:23VETERANOS D - MSEURUNNING GRANADA
953010TOMAS GARCIA VIEDMA00:44:32VETERANOS C - MATLETISMO HUESCAR
961162JESUS MIGUEL VILLALDEA MUÑOZ00:44:35SENIOR - M--
97251ANTONIO PINEDA MORALES00:44:45VETERANOS G - MC.D. OLIMPO GRANADA
983032JOSÉ JUAREZ BARRACHINA00:44:58VETERANOS C - MATLETISMO HUESCAR
99174ERWIN LEDESMA00:44:58SENIOR - M--
10071RAUL LOMAS RIVADENEIRA00:44:59VETERANOS B - M--
10173JORGE RODRIGUEZ SANCHEZ00:44:59VETERANOS B - M--
102595JOSE RAUL BASCUÑANA MURCIA00:45:00VETERANOS A - MTEAM HALCON
10394IHOSVANY ÁLVAREZ LÓPEZ00:45:00VETERANOS B - MGPF RUNNING
104189DOMINGO MANUEL DOMINGO CARRILLO00:45:06VETERANOS C - MC.D. SAPIENS HUMAN RUNNER
105188DANIEL RUIZ RAMOS00:45:06VETERANOS B - MC.D. SAPIENS HUMAN RUNNER
106992FRANCISCO JOSÉ CALVO SOLANA00:45:09VETERANOS B - MC.P. AGUSTINOS
107656MANUEL PUERTAS CRUZ00:45:09VETERANOS F - MCLINICAS POLISALUD - I MOVE
1082040MARIA TERESA ALEJO RICO00:45:12VETERANAS A - FC.D. BIKILA GRANADA
109304JOSE MIGUEL MANTAS RUIZ00:45:12VETERANOS C - MC.D. OLIMPO GRANADA
110784FRANCISCO JOSÉ ABARCA SÁNCHEZ00:45:15VETERANOS C - M--
111883JOSE LUIS PLAZA RAMOS00:45:19VETERANOS D - M--
1123013SEGUNDO DENGRA MARTINEZ00:45:27VETERANOS C - M--
113606YONATAN MARIN GONZÁLEZ00:45:27VETERANOS D - MC.A. PELIGROS
114741FRANCISCO MONTERO LOPEZ00:45:38DISCAPACIDAD - MC.A. MARACENA
1152101INMACULADA TOLEDO MARTIN00:45:45VETERANAS C - FCLUB ATLETISMO VÉLEZ
116826JOSE ANTONIO GARCIA CARVAJAL00:45:50VETERANOS D - MATLETISMO ALCAZABA
117344MOISÉS IÁÑEZ DÍEZ00:45:53VETERANOS E - MDEPORTIVO LA ZUBIA
11883MANUEL GARCIA PEREZ00:45:54SENIOR - MC.D. TODO SUMA
11966JOSÉ ANTONIO FERNÁNDEZ PEREDA00:45:54DISCAPACIDAD - MC.A. HUELLAS BLAL LAS GABIAS
120655EDUARDO PEREZ YESTE00:45:55VETERANOS B - MCLINICAS POLISALUD - I MOVE
1211211JUAN MEGIAS MELGUIZO00:46:01VETERANOS D - MC.D. OLIMPO GRANADA
122486JOSE RAUL CARVAJAL GRANADOS00:46:08VETERANOS B - M--
123378RAFA ARENAS00:46:14VETERANOS D - M--
1242019ENCARNI VAQUERO RODRÍGUEZ00:46:15VETERANAS A - FC.D. TODO SUMA
1253051RAÚL NAVARRETE MARTÍNEZ00:46:19SENIOR - MCLUB DE MONTAÑISMO Y PARAPENTE LA SAGRA
126612FRANCISCO VALDIVIA PULIDO00:46:23VETERANOS E - MC.D. TRIATARFE SEAT VIGILSA
127216FÉLIX SÁNCHEZ BAILÓN00:46:25VETERANOS A - MC.A. PELIGROS
128920JOSE ALVAREZ MOLINA00:46:28VETERANOS C - MDEPORTIVO LA ZUBIA
12993ANTONIO EFRÉN SANTAELLA LEGAZA00:46:30VETERANOS A - MC.D. TODO SUMA
1303023FRANCISCO JAVIER DENGRA RUIZ00:46:31SENIOR - MATLETISMO HUESCAR
13149MIGUEL ÁNGEL GUTIÉRREZ MARTÍN00:46:31VETERANOS A - MC.D. GRANABIKE
1323005ANTONIO LÓPEZ MARTÍNEZ00:46:31VETERANOS A - MATLETISMO HUÉSCAR
1333027MANUEL SÁNCHEZ MARÍN00:46:33VETERANOS D - MATLETISMO HUÉSCAR
1341076EMILIO JOSE RODRÍGUEZ GUALDA00:46:36VETERANOS C - M--
135142JOSÉ MIGUEL ESPÍNOLA GÓMEZ00:46:38VETERANOS C - M--
136290BENJAMÍN LÓPEZ JIMÉNEZ00:46:39VETERANOS E - MC.D. OLIMPO GRANADA
137605VICTOR MANUEL GUTIERREZ PEINADO00:46:39VETERANOS B - MC.D. TODO SUMA
138978JOSÉ FERNÁNDEZ ORTIZ00:46:40SENIOR - M--
139562FRANCISCO ORTIZ FRANCO00:46:43VETERANOS C - MCLUB ATLETISMO VÉLEZ
140184FRANCISCO REDONDO FLORES00:46:43VETERANOS A - M--
141358RAFAEL CRESPO MARTIN00:46:45VETERANOS A - MC.A. PELIGROS
14291RAUL QUESADA GALVEZ00:46:47VETERANOS C - MDEPORTIVO LA ZUBIA
143636FRANCISCO CANTERO GONZALEZ00:46:48VETERANOS B - MCLINICAS POLISALUD - I MOVE
144739IVÁN LÓPEZ RODRÍGUEZ00:46:54VETERANOS A - MAtalbéitar existe
145687BENJAMIN MEDINA TERRON00:46:55VETERANOS D - M--
146100ENRIQUE MERINO ROSARIO00:46:55VETERANOS C - MC.D. GRANABIKE
147609RAFAEL BOOTELLO GUTIÉRREZ00:46:56VETERANOS D - MC.A. CIUDAD DE GRANADA
1482092CRISTINA GARCÍA LÓPEZ00:46:56VETERANAS B - FGRANADA X EL RUNNING
14939CARLOS PAZ MARÍN00:46:57VETERANOS C - MGRANADA X EL RUNNING
1503021FRANCISCO MANUEL GARCIA VIEDMA00:47:00VETERANOS D - MATLETISMO HUÉSCAR
151634FRANCISCO CALVO GONZÁLEZ00:47:03VETERANOS B - MCLINICAS POLISALUD - I MOVE
152194MIGUEL ANGEL LÓPEZ ROMERO00:47:08VETERANOS A - MC.D. SAPIENS HUMAN RUNNER
153649BIENVENIDO MANCILLA MANCILLA00:47:11VETERANOS A - MCLINICAS POLISALUD - I MOVE
1541120JOSE MIGUEL ORTIZ MATA00:47:12SENIOR - MC.D. GIN RUNNERS
1553040NICOLAS FRANCISCO DIAZ HIDALGO00:47:15VETERANOS B - M--
156117MANUEL OLMEDO REQUENA00:47:18VETERANOS B - M--
1571097JULIÁN FERNÁNDEZ ORTIZ00:47:20SENIOR - M--
1583050GABRIEL AGUIRRE GÓMEZ00:47:21SENIOR - M--
1592142MARÍA TERESA DÍAZ RAMOS00:47:26SENIOR - FC.D. GIN RUNNERS
160957FRANCISCO RODRIGUEZ SAEZ00:47:29VETERANOS C - M--
1612159ANA LORENA QUEVEDO00:47:29VETERANAS C - FC.A. MARACENA
1623034SONIA BAUTISTA MARTINEZ00:47:29SENIOR - FATLETISMO HUÉSCAR
1637MANUEL REINOSA GONZALEZ00:47:33VETERANOS E - M--
164109ANTONIO MARTIN FERNANDEZ00:47:34VETERANOS D - M--
16512MANUEL MOLINA ESPEJO00:47:36VETERANOS C - M--
1662098GADOR ROMAN FAURA00:47:37VETERANAS B - FC.D. BIKILA GRANADA
16717EDUARDO VERA TITOS00:47:41SENIOR - M--
168570JUAN ANTONIO JIMENEZ GOMEZ00:47:44VETERANOS B - M--
169394MIGUEL ÁNGEL RAMOS PUERTOLLANO00:47:44VETERANOS C - MMASFOTO RUNNING GRANADA
170663VICTOR RUIZ DE MORALES RIVERO00:47:52VETERANOS F - MCLINICAS POLISALUD - I MOVE
171367JUAN BAUTISTA RUIZ00:47:57VETERANOS D - M--
172448JOSE MOYA GARCIA00:47:58VETERANOS F - M--
17372DAVID CASTRO MOLINA00:47:58VETERANOS B - M--
1741134JOSÉ FRANCISCO RUIZ RUIZ00:48:00VETERANOS A - M--
175234MANUEL AGUILERA DE LA OSA00:48:00VETERANOS B - MC.D. OLIMPO GRANADA
1761141JOSÉ CARLOS RUIZ JIMÉNEZ00:48:05VETERANOS F - MC.A. PUENTE VERDE
177205SANTIAGO GONZALEZ RUIZ00:48:15VETERANOS D - MC.A. PELIGROS
1781027DAVID MANUEL LIZANA PEREZ00:48:16VETERANOS A - MTEAM HALCON
179190JORGE PEREZ SALAS00:48:20VETERANOS B - MC.D. SAPIENS HUMAN RUNNER
180201GERMAN RODRIGUEZ CRUZ00:48:23SENIOR - M--
1813015JOSÉ MARÍA GARCÍA GARCÍA00:48:35VETERANOS D - MATLETISMO HUÉSCAR
1821061HUMBERTO DE LA IGLESIA MOLINA00:48:37VETERANOS C - M--
1831029JOSÉ FRANCISCO CASADO FERNÁNDEZ00:48:38VETERANOS E - MClub de Montaña Lanteira
184259OSCAR NOGUERAS00:48:42VETERANOS A - M--
185105DAVID JIMENEZ LLORENTE00:48:42VETERANOS A - MC.A. ALHENDÍN
1861202GERMAN SANCHEZ MARISCAL00:48:43VETERANOS C - M--
1872268MARI CARMEN CONTRERAS MOLINA00:48:47VETERANAS D - F--
188393ANTONIO MUÑOZ RAMIREZ00:48:49VETERANOS E - MC.A. MEDINA LAUXA
189755JOSÉ MIGUEL COTILLA HARO00:48:49JUNIOR - M--
19056RAMÓN ÁNGEL SERRANO LÓPEZ00:48:53VETERANOS A - MC.D. GRANABIKE
191425FRANCISCO JAVIER HORTAL ARREDONDO00:48:55VETERANOS D - M--
192286LUIS ANGEL GARCIA LOPEZ00:48:59VETERANOS B - MC.D GUILLERMO VILLEGAS
193699ANGEL JAVIER ESPÍNOLA GONZALEZ00:49:00VETERANOS A - M--
194477ISAIAS VILCHEZ PRIETO00:49:08VETERANOS D - MC.A. ALBOLOTE
195122ANTONIO VILLEGAS ESCUDERO00:49:08VETERANOS B - M--
196445DEMETRIO MORCILLO BERBEL00:49:11VETERANOS C - MC.A. PELIGROS
197692VICTORIO GUERRERO QUESADA00:49:13VETERANOS C - MTEAM HALCON
198343PABLO GOMÉZ JIMÉNEZ00:49:14VETERANOS C - MC.A. MARACENA
199380JOSE LUIS RUIZ PANIAGUA00:49:15VETERANOS C - M--
2002147MARIA VALDIVIA00:49:16VETERANAS B - FTRIATOMIX MBIKES
2012061Mª ISABEL VELASCO ROMERO00:49:17VETERANAS B - FC.A. LOS PERDIGONES SPORTSTORE.ES
202694ALBERTO CARLOS MARTÍN JUAREZ00:49:20VETERANOS B - M--
2033045PRIMITIVO CARRASCOSA PEREZ00:49:21SENIOR - M--
204323EMILIO FCO CARVAJAL RUIZ00:49:38VETERANOS B - M--
205254JORGE RODRIGUEZ NAVARRO00:49:46VETERANOS C - MC.D. OLIMPO GRANADA
206922JUAN FRANCISCO JIMENEZ LOPEZ00:49:49VETERANOS D - MC.A. MARACENA
207969FRANCISCO GARCÍA MARTÍN00:49:51VETERANOS B - MCLUB DE ATLETISMO GRANADA JOVEN
2082094YOLANDA SANCHEZ DIAZ00:49:55VETERANAS D - FC.A. MARACENA
209555FERNANDO VEREDA MORATILLA00:49:57VETERANOS C - M--
2103033JAVIER GALERA GARCIA00:49:59VETERANOS A - MATLETISMO HUÉSCAR
2116DANIEL DÍAZ RUIZ00:50:00VETERANOS A - MC.D. GIN RUNNERS
212860PABLO MAESTRA AGUDO00:50:11PROMESA - MC.A. BAZA
2132030PALOMA AMAYA GONZÁLEZ00:50:19SENIOR - FC.D. SAPIENS HUMAN RUNNER
214885RAUL GARCIA DIAZ00:50:19VETERANOS A - M--
2153043JOSE LUIS GARCIA-ESPONA PANCORBO00:50:20VETERANOS B - M--
2163044ANTONIO QUILES MARTINEZ00:50:21VETERANOS D - MATLETISMO HUÉSCAR
217710MANUEL PEREZ LOPEZ00:50:39VETERANOS B - MC.D.BADLANDS
2181ADAM MARTÍN GALLARDO00:50:43VETERANOS B - MTEAM HALCON
2192161CRISTINA DUQUE PROVENCIO00:50:48VETERANAS A - FC.A. MARACENA
220943JOSE HIDALGO FERNANDEZ00:50:51VETERANOS C - M--
2213020DAVID BUSTAMANTE ORTEGA00:50:52JUNIOR - M--
222573ÁNGEL PÉREZ SÁNCHEZ00:50:55VETERANOS C - M--
223136MIGUEL NIETO RODRÍGUEZ00:50:56VETERANOS A - M--
224258FRANCISCO JAVIER PINEDA CHACON00:50:59VETERANOS A - MC.D. OLIMPO GRANADA
2251040ANDRES MOLINA SANCHEZ00:51:03VETERANOS E - MDEPORTIVO LA ZUBIA
226439ANTONIO MUÑOZ GARCÍA00:51:06VETERANOS A - MGRANADA X EL RUNNING
227240JORGE HARO RODRÍGUEZ00:51:10VETERANOS C - M--
2283041ANTONIO AIS LOPEZ00:51:10PROMESA - M--
2293017CESAR GIRÓN PÉREZ00:51:13VETERANOS C - M--
230199ANTONIO CARMONA FAJARDO00:51:16DISCAPACIDAD - MC.A. PUENTE VERDE
2312104ISABEL TAPIAS DURAN00:51:20VETERANAS C - F--
232227ROBERTO GIL MUÑOZ00:51:26VETERANOS F - MC.A. PUENTE VERDE
233476MIGUEL ANGEL VILCHEZ DIAZ00:51:28VETERANOS E - MCLUB DE MONTAÑA MULHACÉN
2343014JORGE CARMONA MORENO00:51:31VETERANOS C - M--
2352231MARIFE SANTIAGO FERNÁNDEZ00:51:32VETERANAS C - FC.P. AGUSTINOS
236809JOSE RAMÓN SANCHEZ HERRERA00:51:32VETERANOS C - MC.A. MARACENA
237213FRANCISCO LUIS LARA DE LA LINDE00:51:37VETERANOS D - M--
23887ALEJANDRO LÓPEZ BURGOS00:51:37VETERANOS A - MC.D. BIKILA GRANADA
2392204MARIA DEL MAR ADARVE ACEDO00:51:41VETERANAS D - FC.P. AGUSTINOS
2402130REME PÉREZ CARMONA00:51:41VETERANAS C - FCLINICAS POLISALUD - I MOVE
241955JOSE EMILIO CORONAS RAMIREZ00:51:43VETERANOS C - MMASFOTO RUNNING GRANADA
2423037JAVIER ORTIZ VELASCO00:51:44PROMESA - M--
24381FRANCISCO JOSE GARCIA MIGUEL00:51:46VETERANOS B - MC.D. TODO SUMA
244155VÍCTOR PINEDA CHACON00:51:50VETERANOS A - M--
245376JUAN ANTONIO ARQUELLADAS RUIZ00:51:54VETERANOS D - MC.D. BIKILA GRANADA
246618JUAN LUIS MARIN RUBIANO00:51:56VETERANOS D - MCORREBIRRAS
247153JOSE AGUSTIN LOPEZ SANCHEZ00:51:59VETERANOS D - M--
2483024SANTIAGO RICO JORGE00:52:00VETERANOS C - M--
249608MIGUEL GARCÍA-VALDECASAS RODRÍGUEZ00:52:02VETERANOS B - M--
250226ANTONIO MORENO MARTIN00:52:03VETERANOS E - MC.D. OLIMPO GRANADA
2512154ELENA FERRIS JORDAN00:52:04VETERANAS F - FC.A. MARACENA
252444JUAN PEDRO SÁNCHEZ OSORIO00:52:04VETERANOS G - M--
253728ÁNGEL ROBERTO SANTIAGO GARCIA00:52:05VETERANOS B - MC.A. MARACENA
254101JOSE MIGUEL RODRIGUEZ LÓPEZ00:52:05VETERANOS B - MC.A. PUENTE VERDE
255510ANTONIO BOLIVAR BEDMAR00:52:08VETERANOS F - MCD ATLETISMO OGÍJARES
2562248ALBERTINA CHOUPINA PEREIRA00:52:12VETERANAS D - FC.A. PELIGROS
2571220FRANCISCO ZAMBRANO FERNÁNDEZ00:52:12VETERANOS G - MCLINICAS POLISALUD - I MOVE
258217MANUEL REYES RUIZ00:52:12VETERANOS H - MDEPORTIVO LA ZUBIA
2592009MARIA BELEN CARMONA LOPEZ00:52:15VETERANAS C - FGRANADA X EL RUNNING
260675RAFAEL GÓMEZ BARRERA00:52:25VETERANOS A - MCLINICAS POLISALUD - I MOVE
2612126ANA MARIA GARZÓN RIVAS00:52:25VETERANAS B - FCLINICAS POLISALUD - I MOVE
262594JOSÉ MANUEL GARCÍA TORRES00:52:31VETERANOS B - M--
263530JUAN CARLOS LAGUNA DEL OJO00:52:36VETERANOS E - MC.A. MARACENA
264356RUBEN GAMEZ LOPEZ00:52:38VETERANOS B - M--
265623JUAN MANUEL MUÑOZ TAPIA00:52:39VETERANOS E - M--
266779ANTONIO FRANCISCO MOYA ALCALA00:52:42VETERANOS D - M--
2673038SOCORRO LARA MARTÍN00:52:44VETERANAS A - F--
268395MIGUEL ÁNGEL VALDIVIA00:52:48VETERANOS C - M--
2692255ANA MARTINEZ-VERDU00:52:48VETERANAS C - FENTRENALIA CLUB
270289ANTONIO QUESADA DELGADO00:52:59VETERANOS F - MC.D. OLIMPO GRANADA
271315MANUEL PRIETO BERRIO00:53:04DISCAPACIDAD - M--
27269JOSE DANIEL GALVEZ PEREZ00:53:06SENIOR - M--
273134ENRIQUE MORENO PUERTA00:53:08VETERANOS A - M--
274325JAVIER LÓPEZ MEDINA00:53:08VETERANOS C - M--
275500ANTONIO AVILÉS GARCÍA00:53:18VETERANOS D - MC.D.BADLANDS
276245JOSE ANTONIO RAMIREZ GONZALEZ00:53:25VETERANOS B - M--
277235ANTONIO REYES MORILLAS00:53:28VETERANOS F - MC.D. OLIMPO GRANADA
278619EDUARDO RAMIREZ RAMIREZ00:53:29VETERANOS C - MCLINICAS POLISALUD - I MOVE
2792022ANTONIA ALCAIDE LÓPEZ00:53:29VETERANAS C - FGRANADA X EL RUNNING
28089FRANCISCO JAVIER RODRIGUEZ RUIZ00:53:31VETERANOS A - MC.A. PELIGROS
2812059ASCENSION PEINADO RAMIREZ00:53:38VETERANAS D - F--
282508ANTONIO PEDRO BAILÉN TITOS00:53:38VETERANOS G - MBE ONE
283222FRANCISCO RODRIGUEZ PEREZ00:53:46VETERANOS E - MC.D. OLIMPO GRANADA
284748JOSE SACRISTAN RAMIREZ00:53:46VETERANOS E - MC.D. OLIMPO GRANADA
2852010MÁRIAN ALMIRON LOZANO00:54:11VETERANAS F - FCLUB ATLETISMO SEXITANO
2862045ANA JULIA LOPEZ LOPEZ00:54:18VETERANAS C - F--
287577ANTONIO GONZÁLEZ HERNÁNDEZ00:54:21VETERANOS D - M--
288614JOSE MIGUEL RODRIGUEZ LOPEZ00:54:29VETERANOS E - M--
2892028ELASSIELL ROJAS NUÑEZ00:55:05VETERANAS A - FCLUB GOFIT MARACENA
290147SERGIO PONCE RODRÍGUEZ00:55:06VETERANOS A - MGRANADA X EL RUNNING
2912188MARÍA ASCENSIÓN DELGADO MOLES00:55:14VETERANAS C - F--
2922118NELIDA BENITO TORRALVO00:55:18VETERANAS C - FCLINICAS POLISALUD - I MOVE
293670MIGUEL ÁNGEL MARTIN MONTALBAN00:55:19SENIOR - MCLINICAS POLISALUD - I MOVE
2942157LAURA CUESTA ENCINAS00:55:24VETERANAS A - FC.A. MARACENA
2952121RAQUEL MILENA CUESTA00:55:25VETERANAS B - FCLINICAS POLISALUD - I MOVE
2962065ALJONA LISITSINA00:55:32SENIOR - F--
297140JORGE HERNANDEZ VELAYOS00:55:42VETERANOS A - MCLUB'A LIBRE
298149ANTONIO MANUEL GARCÍA GÓMEZ00:55:49VETERANOS A - M--
299624FRANCISCO DUARTE MUÑOZ00:56:00VETERANOS H - MCLINICAS POLISALUD - I MOVE
300426PLÁCIDO MARTÍN MEDINA00:56:01VETERANOS C - M--
30144JOSÉ MANUEL CASTILLO ARANDA00:56:02VETERANOS B - MC.A. HUELLAS BLAL LAS GABIAS
3022075MARIA DE LA FUENTE ROMERO00:56:20VETERANAS F - FC.A. ALBOLOTE
303449DAVID LÓPEZ MORAGREGA00:56:38VETERANOS B - M--
304148MANUEL QUIROS CONDE00:56:40VETERANOS D - M--
3053035AGUSTIN GARCIA FERNANDEZ00:56:46VETERANOS D - MATLETISMO HUÉSCAR
3063011JOSE PEDRO CHILLON FUENTES00:56:48VETERANOS C - M--
3072067MARIA CONCEPCION HARO ALAMILLA00:57:02VETERANAS C - FC.A. MEDINA LAUXA
3082175MARÍA BEGOÑA SOLIS MOLINA00:57:04VETERANAS D - FC.A. PUENTE VERDE
309580VENTURA CAMPOS FERNÁNDEZ00:57:04VETERANOS H - MC.A. CIUDAD DE GRANADA
310695ALEJANDRO MARTÍN JUAREZ00:57:07VETERANOS A - M--
3113025DIEGO ORTIZ GALLEGO00:57:11VETERANOS C - MATLETISMO HUÉSCAR
3123002ADRIAN ARROYO00:58:11PROMESA - M--
3133022FRANCISCO JAVIER MARTINEZ MARTINEZ00:58:13VETERANOS D - MATLETISMO HUESCAR
3142042AURELIA MORENO MOYA00:58:14VETERANAS C - FMASFOTO RUNNING GRANADA
3152282LAURA FERNANDEZ MAQUEDA00:58:17SENIOR - FC.D. GIN RUNNERS
316159ANTONIO PEREZ LOPEZ00:58:40SENIOR - M--
31786JUAN JOSE MORENO COBO00:58:40VETERANOS A - M--
318888SALVADOR MARTÍNEZ VIZCAÍNO00:58:41VETERANOS C - MAMPA Colegio San Agustín-Granada
3192103FRANCISCA ALBA SÁNCHEZ00:58:43VETERANAS D - F--
3202041AURORA CROVETTO FERNANDEZ-RUFETE00:58:48VETERANAS A - FC.D. GIN RUNNERS
321901CARLOS JAVIER MEDINA JIMENEZ-ANDRADES00:59:00VETERANOS D - MC.A. LOS PERDIGONES SPORTSTORE.ES
322774FERNANDO MEDINA JIMENEZ-ANDRADES00:59:00VETERANOS E - MC.A. LOS PERDIGONES SPORTSTORE.ES
3232183MAYTE LÓPEZ JIMÉNEZ00:59:13VETERANAS C - F--
3243031JESUS PAGEO BLAZQUEZ00:59:25VETERANOS D - MATLETISMO HUESCAR
3253026JAVIER FERNANDEZ GUERRERO00:59:29VETERANOS E - MATLETISMO HUÉSCAR
3263046JAVI GUERRERO MARTÍNEZ00:59:35SENIOR - M--
3273007ANTONIO MUÑOZ TORAL00:59:45VETERANOS C - M--
328861ANTONIO MARTIN OGEA00:59:53VETERANOS F - M--
3293016MANUEL JOSE REGUERO ALVAREZ01:00:01VETERANOS B - M--
330856JOSE MARTINEZ ESPAÑA01:00:02VETERANOS D - M--
331958FELIX RUIZ OCAÑA01:00:07VETERANOS H - M--
3322055ANA PEREZ BARBERO01:00:14VETERANAS A - FC.D. GIN RUNNERS
3332017PILAR GARCÍA JIMÉNEZ01:00:33VETERANAS B - F--
3341095JESUS CANTAL MUÑOZ01:00:34SENIOR - MC.A. ALHENDÍN
3352227AURORA MONTIEL DOUGLAS01:00:42VETERANAS B - FC.P. AGUSTINOS
336531ADRIAN MINGORANCE ALVAREZ01:00:56VETERANOS C - MC.A. MARACENA
337107AURELIO BENITEZ DURAN01:01:03VETERANOS D - M--
3382021OLIVIA FERNANDEZ RODRIGUEZ01:01:04VETERANAS B - F--
3392164MARIA ELISA MUNERA MALDONADO01:01:22VETERANAS C - F--
3402186ALEJANDRA PIÑERO GARCIA01:01:42VETERANAS A - FC.D. GIN RUNNERS
3412079ROSARIO RODRÍGUEZ ABELLÁN01:01:44VETERANAS D - FESCUELA ATLETISMO ALBOLOTE
3423028ALICIA SOLA ARJONA01:01:47SENIOR - F--
3432205Mª ANGELES ALONSO CASTILLA01:03:08VETERANAS E - FC.P. AGUSTINOS
3442212M. CARMEN BENÍTEZ ORTÚZAR01:03:08VETERANAS D - FC.P. AGUSTINOS
345451MIGUEL ANGEL LOPEZ MORAGREGA01:03:16VETERANOS C - M--
34664SANTIAGO RODRÍGUEZ LÓPEZ01:03:16VETERANOS D - M--
347545ANTONIO MOLINA RODRIGUEZ01:03:46VETERANOS F - M--
3482060ALICIA SAEZ VALLEJO01:03:46VETERANAS D - F--
349316EDUARDO RAYA RETAMERO01:04:04DISCAPACIDAD - M--
350263JESÚS FERNÁNDEZ GARCÍA01:04:14VETERANOS E - M--
3512100ANDREA PRADOS GARCIA01:04:14PROMESA - FC.D. TODO SUMA
3522078CARMEN PORTO LOPEZ01:04:14VETERANAS F - FC.A. ALBOLOTE
353882FRANCISCO JOSÉ MAROTO GALLEGO01:06:12VETERANOS F - MRUNNING LA TABERNILLA
3542131M BELEN SANCHEZ-VERA BOLIVAR01:06:32VETERANAS B - FCLINICAS POLISALUD - I MOVE
355658ALBERTO RAMIREZ BENITO01:06:32PROMESA - MCLINICAS POLISALUD - I MOVE
3562084MARIA BOLIVAR CALERO01:06:42SENIOR - FCD ATLETISMO OGÍJARES
3572106ROSARIO ALCALDE PEÑALVER01:07:10SENIOR - F--
358757SERGIO CARA MUÑOZ01:07:33VETERANOS D - M--
359168CARLOS RODRIGO DIAZ-GARZON01:07:33VETERANOS D - M--
360744MANUEL GUIRADO ESTEBAN01:07:50VETERANOS F - M--
361467JOSE ANTONIO OSORIO BOLIVAR01:08:13VETERANOS D - MC.A. ALBOLOTE
3622238PEPI MORALES MOLERO01:08:13VETERANAS D - FC.A. ALBOLOTE
3633006JAVIER MUÑOZ HERNANDEZ01:09:04SENIOR - MCLUB DE MONTAÑISMO Y PARAPENTE LA SAGRA
36450JOSE LUIS GARZON RIVAS01:09:20DISCAPACIDAD - MTEAM HALCON
3653008JOSE GALERA PARRA01:09:21VETERANOS E - M--
3663009REGINO GALERA PARRA01:09:21VETERANOS E - M--
3673003FANNY BAENA RAMÍREZ01:09:26PROMESA - F--
368178JOSE MANUEL ROBLES MARTIN01:09:28VETERANOS D - M--
3691079RAFAEL GERVILLA MAGIN01:09:29VETERANOS E - M--
370803JOSE CRIADO MUÑOZ01:14:25VETERANOS G - MC.A. MARACENA
371202EMILIANO LOPEZ MORENO01:14:41VETERANOS F - M--
3723019ANA GARCIA SERRANO01:14:49PROMESA - F--
3732215SILVIA CRESPO RICA01:14:49VETERANAS A - FC.P. AGUSTINOS
3742016LISI RODRIGUEZ FERREIRA01:17:21VETERANAS D - F--
3753039VANESSA FERNANDEZ GOMEZ01:19:09VETERANAS B - F--
376989MIGUEL ÁNGEL ALMENDROS GONZÁLEZ01:24:03VETERANOS D - MC.P. AGUSTINOS
3772179MARIA ANGELES ZAMBRANO QUEVEDO01:24:04VETERANAS B - F--
378459FABIAN CARBALLO KOFFLER01:29:37VETERANOS D - MC.A. ALBOLOTE
3792155MARIA DEL PILAR MOLEON ORTEGA01:29:37VETERANAS F - FC.A. MARACENA