Medio Maratón de Álora Valle del Sol 2018

XX Medio Maratón de Álora Valle del Sol

El Club de Atletismo Guadalhorce – Álora y el Ayuntamiento de Álora organizan la XX Medio Maratón de Álora Valle del Sol que se celebrará el 4 de marzo de 2018.

  • LOCALIDAD:Álora, Málaga
  • MODALIDAD DE CARRERA:Media Maratón
  • DISTANCIA:21,097 km
  • PRECIO DE INSCRIPCIÓN:De 10 a 15 euros
  • CIERRE DE INSCRIPCIONES:27/02/2018
  • LUGAR DE SALIDA:Plaza Fuente Arriba
Medio Maratón de Álora Valle del Sol 2018

Valoración de los usuarios

¡Tu opinión nos importa!. ¿Cómo valorarías los siguientes aspectos de esta carrera?

Entidad organizadora

Datos de contacto del organizador:

Club de Atletismo Guadalhorce – Álora
Avenida Pablo Ruíz Picasso, s/n – 29500 Álora (Málaga)
alora@atletismoalora.es
www.atletismoalora.es

POSICIÓNDORSALNOMBRE Y APELLIDOSTIEMPOPROMEDIOCATEGORÍACLUB
1503Francisco Albarracin Plaza00:01:32--:--.--1º-BEN MasculinoC.D. ATLETISMO ALHAURIN EL GRANDE
2528Harry D'offay00:01:34--:--.--2º-BEN MasculinoCLUB ATLETISMO GUADALHORCE-ALORA
3639Andres Martos Segura00:01:42--:--.--3º-BEN MasculinoÁLORA
4576Alejandro Molina Domínguez00:01:44--:--.--4º-BEN MasculinoCLUB ATLETISMO GUADALHORCE-ALORA
5638Antono Martos Segura00:01:47--:--.--5º-BEN MasculinoÁLORA
6617Alfonso Vargas López00:01:48--:--.--1º-PRE MasculinoCLUB ATLETISMO GUADALHORCE-ALORA
7511Alexander Barea Luque00:01:49--:--.--6º-BEN MasculinoTRIATLON BAHIA DE MALAGA
8524Hugo Contreras Graulich00:01:50--:--.--7º-BEN MasculinoATLETISMO CÁRTAMA
9577Naiara Montero Aragón00:01:54--:--.--1º-BEN FemeninoCUEVA DE NERJA UMA
10645Alvaro Benitez Martinez00:01:58--:--.--8º-BEN Masculino
11613Nora Torres Moraudi00:02:03--:--.--1º-PRE FemeninoCLUB ATLETISMO MIJAS
12619Roberto Vazquez Moreno00:02:04--:--.--2º-PRE MasculinoCLUB ATLETISMO GUADALHORCE-ALORA
13525Max Contreras Graulich00:02:05--:--.--3º-PRE MasculinoATLETISMO CÁRTAMA
14521Saul Cervantes Ramirez00:02:07--:--.--4º-PRE MasculinoATLETISMO MÁLAGA
15579Nicolás Morales Fernández00:02:18--:--.--5º-PRE MasculinoCLUB ATLETISMO GUADALHORCE-ALORA
16635Hugo Arana Moreno00:02:19--:--.--9º-BEN MasculinoÁLORA
17636Luca Arana Moreno00:02:21--:--.--6º-PRE MasculinoÁLORA
18578Leire Montero Aragón00:02:22--:--.--2º-PRE FemeninoINDEPENDIENTE
19654Izan Ruiz Luque00:02:26--:--.--7º-PRE Masculino
20548Iris Illanes Bravo00:02:29--:--.--3º-PRE FemeninoC.D. ATLETISMO ALHAURIN EL GRANDE
21517Claudia Cañete Ortega00:02:32--:--.--4º-PRE Femenino
22633Carmen Chapino Perez00:03:25--:--.--5º-PRE FemeninoEAGLE TEAM
23637Daniel Montiel Peña00:06:12--:--.--1º-ADULTO MasculinoÁLORA
24561Eric Lumbreras Romero00:06:34--:--.--2º-ADULTO MasculinoCLUB ATLETISMO GUADALHORCE-ALORA
25515Juan Francisco Briales Perez00:06:40--:--.--3º-ADULTO MasculinoCLUB ATLETISMO MARBELLA DEL SOL
26653Alejandro Ruiz Martin00:06:42--:--.--4º-ADULTO Masculino
27542Guillermo Herrera Garcia00:07:09--:--.--1º-CAD MasculinoC.D. ATLETISMO ALHAURIN EL GRANDE
28616Samuel Valderrama Illanes00:07:10--:--.--1º-INF MasculinoC.D. ATLETISMO ALHAURIN EL GRANDE
29589Emilio Moyano González00:07:29--:--.--5º-ADULTO MasculinoATLETISMO CÁRTAMA
30655Jose Cordero Borrego00:07:30--:--.--2º-CAD Masculino
31516Eduardo Brotes Bernal00:07:33--:--.--2º-INF MasculinoCLUB ATLETISMO MARBELLA DEL SOL
32596David Porcuna Cantizano00:07:39--:--.--6º-ADULTO MasculinoSAN PEDRO ATLETISMO
33615Isidro Uroz Garcia00:07:46--:--.--3º-CAD MasculinoC.D. ATLETISMO ALHAURIN EL GRANDE
34558Adrián López Martínez00:07:59--:--.--3º-INF MasculinoCLUB ATLETISMO GUADALHORCE-ALORA
35586Aziza Mouradi El Gansadui00:08:04--:--.--1º-ADULTO FemeninoCLUB ATLETISMO MIJAS
36659Hilario Infante Romero00:08:07--:--.--4º-CAD Masculino
37550Marina Jimenez Carmona00:08:09--:--.--1º-INF FemeninoATLETISMO CÁRTAMA
38656Daniel Jimenez Cobos00:08:10--:--.--7º-ADULTO Masculino
39648Ismael Morillas Kenz00:08:20--:--.--4º-INF Masculino
40587Houcine Mouradi El Gansadui00:08:23--:--.--5º-INF MasculinoCLUB ATLETISMO MIJAS
41504Ruben Albarracin Plaza00:08:24--:--.--6º-INF MasculinoC.D. ATLETISMO ALHAURIN EL GRANDE
42530Valentin Fernandez Aguilar00:08:26--:--.--7º-INF MasculinoCLUB ATLETISMO GUADALHORCE-ALORA
43622Mara Vázquez Paius00:08:29--:--.--1º-ALE FemeninoCUEVA DE NERJA UMA
44658Hugo Zea Rueda00:08:42--:--.--1º-ALE Masculino
45618Gerardo Diego Vargas López00:08:49--:--.--8º-INF MasculinoCLUB ATLETISMO GUADALHORCE-ALORA
46545Nerea Hidalgo Carrasco00:08:50--:--.--2º-INF FemeninoCLUB ATLETISMO GUADALHORCE-ALORA
47606Victor Ruiz Moreno00:08:52--:--.--9º-INF MasculinoCLUB ATLETISMO GUADALHORCE-ALORA
48527Jack D'offay00:08:54--:--.--10º-INF MasculinoCLUB ATLETISMO GUADALHORCE-ALORA
49547Olimpia Illanes Bravo00:08:56--:--.--2º-ALE FemeninoC.D. ATLETISMO ALHAURIN EL GRANDE
50651Ana Casero Leal00:08:58--:--.--2º-ADULTO Femenino
51620Alejandro Vazquez Moreno00:09:02--:--.--2º-ALE MasculinoCLUB ATLETISMO GUADALHORCE-ALORA
52582Maria Moreno Fernandez00:09:04--:--.--3º-INF FemeninoCLUB ATLETISMO GUADALHORCE-ALORA
53526Celeste Cortes Bonilla00:09:06--:--.--3º-ALE FemeninoC.D. ATLETISMO ALHAURIN EL GRANDE
54510Pablo Azuaga Rojas00:09:12--:--.--5º-CAD MasculinoCLUB ATLETISMO GUADALHORCE-ALORA
55650Rosa Maria Villegas Rodriguez00:09:19--:--.--3º-ADULTO Femenino
56588Claudia Moyano Capel00:09:23--:--.--4º-ALE FemeninoATLETISMO CÁRTAMA
57512David Barreche Garcia00:09:25--:--.--8º-ADULTO MasculinoC.D. ATLETISMO ALHAURIN EL GRANDE
58624Antonio José Vázquez Rodríguez00:09:42--:--.--9º-ADULTO MasculinoCLUB ATLETISMO GUADALHORCE-ALORA
59630Jens Buggel00:09:43--:--.--10º-ADULTO Masculino
60610Mario Segura García00:09:44--:--.--3º-ALE MasculinoCLUB ATLETISMO GUADALHORCE-ALORA
61597Antonio Rengel Fernández00:09:52--:--.--11º-INF MasculinoCLUB ATLETISMO GUADALHORCE-ALORA
62532Eva Fernández Fernández00:09:54--:--.--4º-INF Femenino
63662Fatima Mouradi Elkansaoui00:09:57--:--.--4º-ADULTO Femenino
64605Adriana Ruiz Moreno00:10:07--:--.--5º-INF FemeninoCLUB ATLETISMO GUADALHORCE-ALORA
65514Gonzalo Berrocal Conejo00:10:22--:--.--12º-INF MasculinoCLUB ATLETISMO GUADALHORCE-ALORA
66646Kevin Jose Diaz Morales00:10:24--:--.--6º-CAD Masculino
67612Natalia Siles Marquez00:10:35--:--.--1º-JUV FemeninoC.D. ATLETISMO ALHAURIN EL GRANDE
68594Antonio Pinzón Capel00:10:42--:--.--7º-CAD MasculinoINDEPENDIENTE
69502Juan Antonio Alba López00:10:51--:--.--11º-ADULTO Masculino
70560Carmen María López Rodríguez00:10:59--:--.--5º-ADULTO Femenino
71549Daniel Adam Imrani00:11:46--:--.--4º-ALE Masculino
72663Patricia Pinzon Capel00:11:47--:--.--6º-ADULTO Femenino
73649Jesus Morilla Lopez00:11:57--:--.--13º-INF Masculino
74631Ivan Soberon Kollo00:12:06--:--.--14º-INF MasculinoATLETISMO CÁRTAMA
75520Toñi Carvajal De La Cruz00:12:43--:--.--12º-ADULTO Masculino
76611Laura Segura García00:12:51--:--.--5º-ALE FemeninoCLUB ATLETISMO GUADALHORCE-ALORA
77540Jasmin Glanert00:12:52--:--.--7º-ADULTO Femenino
78665Patricia Capel Rodriguez00:13:45--:--.--8º-ADULTO Femenino
79664Lucia Fernandez Gomez00:13:46--:--.--2º-JUV Femenino
80541Sabine Graulich00:14:00--:--.--9º-ADULTO FemeninoATLETISMO MÁLAGA
81559Alba Lopez Moreno00:16:24--:--.--6º-INF FemeninoLIBRE
82652Andrea Lanza Mendoza00:17:49--:--.--10º-ADULTO Femenino
83632Inmaculada Perez Molina00:20:13--:--.--11º-ADULTO FemeninoEAGLE TEAM
84433Bouchaib Nasr Nasr01:12:2703:26.021º-MM SEN MasculinoMALAGA
85564Dario Mancera Postigo01:13:22--:--.--10º-BEN MasculinoLIBRE
86412Mario Garcia Moreno01:16:5003:38.072º-MM SEN MasculinoATLETISMO MALAGA
874Antonio Jesús Aguilar Conejo01:16:5803:39.011º-MM MST35 MasculinoCLUB ATLETISMO GUADALHORCE-ALORA
8854Juan Carlos Cabello Perez01:17:2503:40.043º-MM SEN MasculinoCLUB ATLETISMO MALAGA
89359José Antonio Urbaneja Carrasco01:18:0403:42.032º-MM MST35 MasculinoATLETISMO CÁRTAMA
90183Josemi Jimenez Martin01:18:4203:44.011º-MM MST40 MasculinoATLETISMO ESTEPONA
91110Alberto Fernandez Calderon01:19:1203:45.052º-MM MST40 MasculinoCLUB ATLETISMO GUADALHORCE-ALORA
92279Pedro Manuel Perea Millán01:21:0803:51.003º-MM MST35 MasculinoBIKILA-GRANADA
93405Antonio Javier Cortés Ramos01:22:2503:54.063º-MM MST40 MasculinoATLETISMO CÁRTAMA
94460Cristóbal Rodriguez De Dios01:22:4103:55.044º-MM MST35 MasculinoCD SOHAIL LA SENDA
95391Angel Accino Suarez01:22:4303:55.054º-MM SEN MasculinoCUEVA DE NERJA-UMA
96284Daniel Perez Hidalgo01:22:4503:55.064º-MM MST40 MasculinoCLUB ATLETISMO GUADALHORCE-ALORA
97268Bernardo Ortiz Fernandez01:23:2503:57.051º-MM MST50 MasculinoSAN PEDRO ATLETISMO
98406Manuel Francisco De Guzman Infantes01:23:4003:58.025º-MM MST40 MasculinoFONDEROS MALAGA
9971Jesús Carvajal Vicente01:23:4203:58.035º-MM SEN MasculinoINDEPENDIENTE
100444Miguel Romero González01:23:5703:59.006º-MM SEN MasculinoCLUB ATLETISMO GUADALHORCE-ALORA
10156Juan Calderon Ramos01:24:2404:00.031º-MM MST45 MasculinoATLETISMO TORREMOLINOS
102343Francisco Javier Sánchez Sánchez01:24:5304:01.067º-MM SEN MasculinoCLUB ATLETISMO GUADALHORCE-ALORA
103163Jesús Gutiérrez García01:25:0704:02.036º-MM MST40 MasculinoCLUB ATLETISMO GUADALHORCE-ALORA
104189Agustín Masculino Jiménez Serrano01:25:1304:02.067º-MM MST40 MasculinoCD FUENTE ACEBUCHE
105205Antonio Lobato Rodríguez01:25:2404:03.015º-MM MST35 MasculinoPURAVENTURA
106392Alonso Alba Fernández01:25:2604:03.022º-MM MST50 MasculinoCLUB ATLETISMO GUADALHORCE-ALORA
107144Cristian Gómez Pérez01:25:3604:03.078º-MM MST40 MasculinoCLUB TRIATLON INACUA MÁLAGA
10870Juan Manuel Carvajal Jimenez01:25:4704:04.022º-MM MST45 MasculinoATLETISMO TORREMOLINOS
109344Fran Sánchez Sánchez01:25:4804:04.036º-MM MST35 MasculinoTRIATLON ALORA VALLE DEL SOL
110122Juan Antonio Garcia Cabrera01:25:5004:04.043º-MM MST45 MasculinoATLETISMO CÁRTAMA
11115José Luis Álvarez Cortés01:26:4504:07.001º-MM SUB20 MasculinoCLUB ATLETISMO GUADALHORCE-ALORA
112333Sergio Sanchez Gomez01:26:5204:07.039º-MM MST40 MasculinoTRIATLON BAHIA DE MALAGA
113409David Gallardo Pascual01:27:0104:07.087º-MM MST35 MasculinoAL REVENTON
114438Alejandro Pérez Torregrosa01:27:1104:08.028º-MM MST35 MasculinoEL SUBIDÓN
115324Pablo Rueda Jiménez01:27:1604:08.052º-MM SUB20 MasculinoC.D. ATLETISMO ALHAURIN EL GRANDE
116241Salvador Montiel Peña01:27:2904:09.013º-MM SUB20 MasculinoCLUB ATLETISMO GUADALHORCE-ALORA
117368Juan Antonio Vera Garcia01:27:5704:10.0410º-MM MST40 MasculinoCLUB ATLETISMO GUADALHORCE-ALORA
118204Janine Lima Rodriguez01:28:1404:11.021º-MM MST35 FemeninoCLUB ATLETISMO MÁLAGA
119238Kamed Mohamed Mizzian01:28:2304:11.068º-MM SEN MasculinoINDEPENDIENTE
120129Sergio Garcia Pendon01:28:3104:12.009º-MM MST35 MasculinoINDEPENDIENTE
1213Alfonso Aguilar Aguilar01:28:5804:13.0310º-MM MST35 MasculinoINDEPENDIENTE
122211Rafael Luque Torres01:29:2204:14.041º-MM MST55 MasculinoCLUB ATLETISMO GUADALHORCE-ALORA
123100Emilio Azuaga Gomez01:29:4204:15.043º-MM MST50 MasculinoCLUB ATLETISMO GUADALHORCE-ALORA
12442Jose Carlos Berja Alcaide01:29:5204:15.089º-MM SEN MasculinoCD CORREDORES CON MIGA
125290Rafael Pérez Izquierdo01:29:5304:15.094º-MM MST45 MasculinoC.D. CORREDORES CON MIGA
126390Jose Maria Albaladejo Cesares01:30:0304:16.0411º-MM MST40 MasculinoTRAIL RUNNING MELILLA
127178Belen Infantes Rojas01:30:1004:16.071º-MM SEN FemeninoCLUB ATLETISMO GUADALHORCE-ALORA
12860Miguel Ángel Cano Prieto Cano Prieto01:30:1104:16.085º-MM MST45 MasculinoNO
129415Antonio Hernández Villanueva01:30:2704:17.0512º-MM MST40 MasculinoCLUB TRIATLÓN RINCÓN DE LA VICTORIA TUK TUK NOODLES
130301Daniel Ramirez Leria01:30:5304:18.0811º-MM MST35 MasculinoC.A. PRIMEGUIS
131430Karim Mohamed Chairy-laamrani01:31:0704:19.0410º-MM SEN MasculinoALCALA MARATON
132135Miguel García Cortés01:31:1604:19.086º-MM MST45 MasculinoC.D. FUENTE DEL ACEBUCHE
13326José Maria Avila Garcia01:31:2004:20.004º-MM MST50 MasculinoCLUB ATLETISMO GUADALHORCE-ALORA
134414Juan Francisco Gutiérrez Muñoz01:31:3304:20.0612º-MM MST35 MasculinoINDEPENDIENTE
135114José Manuel Fernández Cotrina01:32:1904:22.085º-MM MST50 MasculinoCA ARROYO DE LA MIEL
136312Julio Gerardo Rodríguez Garcia01:32:4104:23.0913º-MM MST40 MasculinoINDEPENDIENTE
1371Sigrid Averland01:32:5004:24.031º-MM MST45 FemeninoINDEPENDIENTE
138339Ernesto Sánchez Medina01:32:5704:24.062º-MM MST55 MasculinoCUEVA DE NERJA-UMA
139299José Antonio Postigo Romero01:32:5704:24.0711º-MM SEN MasculinoINDEPENDIENTE
140328José Manuel Marín Rubiano01:32:5804:24.0713º-MM MST35 MasculinoATLETISMO TORREMOLINOS
141200Alberto Leal Martin01:33:0004:24.0812º-MM SEN MasculinoTRIATLON ALORA VALLE DEL SOL
1427Jose Aguilar Mancera01:33:0804:25.026º-MM MST50 MasculinoCLUB ATLETISMO GUADALHORCE-ALORA
143341Adolfo Sánchez Muñoz01:33:1004:25.037º-MM MST50 MasculinoCLUB ATLETISMO GUADALHORCE-ALORA
144393Alejandro Aranda Roldan01:33:2904:26.0213º-MM SEN MasculinoINDEPENDIENTE
145177Antonio Infantes Cuenca01:33:4504:26.097º-MM MST45 MasculinoCLUB ATLETISMO GUADALHORCE-ALORA
14647Eduardo Briceño Venegas01:33:5004:27.0214º-MM MST40 MasculinoCLUB ATLETISMO MARBELLA DEL SOL
147289Javier Pérez Hidalgo01:33:5804:27.0514º-MM MST35 MasculinoTRIATLON ALORA VALLE DEL SOL
148366Teresa Velasco Castillo01:34:1404:28.032º-MM SEN FemeninoPLAYAS DE MALAGA
149451Pedro Abello Jiménez01:34:1704:28.0414º-MM SEN MasculinoASCARI-HARMAN TRAIL RUNING
150446Antonio Sánchez Martin01:34:3204:29.0115º-MM SEN MasculinoATLETISMO CÁRTAMA
151404Miguel Carlos Cortes Ramos01:35:1704:31.0315º-MM MST40 MasculinoATLETISMO CÁRTAMA
152336Jose Manuel Sanchez Villodres01:35:1904:31.041º-MM MST60 MasculinoCUEVA DE NERJA UMA
153459Alejandro Moreno Collado01:35:2204:31.0516º-MM SEN MasculinoINDEPENDIENTE
154119Desconocido Desconocido01:35:3504:32.0116º-MM MST40 MasculinoC.D. MALAPESQUERA
155282Jesus Manuel Perez Fernandez01:35:5004:32.088º-MM MST50 MasculinoATLETISMO TORREMOLINOS
156166Manuel Henares Diaz01:35:5804:33.0217º-MM SEN MasculinoCLUB ATLETISMO GUADALHORCE-ALORA
157334Juan Miguel Sanchez Martin01:35:5904:33.0318º-MM SEN MasculinoCLUB ATLETISMO GUADALHORCE-ALORA
158195Javier Lacarcel Gamez01:36:0204:33.0417º-MM MST40 MasculinoCLUB ATLETISMO GUADALHORCE-ALORA
15939Guillermo Bellido Porcel01:36:0304:33.0519º-MM SEN MasculinoCLUB TRIATLON INACUA MÁLAGA
160239Eloy Molina Carballo01:36:0604:33.0615º-MM MST35 MasculinoCD CUASI CUARENTONES TORREMOLINOS
161355Francisco Torres Farfán01:36:0604:33.069º-MM MST50 MasculinoCLUB ATLETISMO GUADALHORCE-ALORA
162270Pablo Pacheco Franco01:36:1004:33.0820º-MM SEN MasculinoISLATRANS
163447Javier Serralvo Sancho01:36:1204:33.0916º-MM MST35 MasculinoINACUA
164246Bernardo Morales Caliz01:36:1504:34.003º-MM MST55 Masculino
165146Pedro Gomez Ramos01:36:1604:34.0121º-MM SEN Masculino
166194Rodrigo Labrac Naranjo01:36:2404:34.0510º-MM MST50 MasculinoINDEPENDIENTE
167295Adrián Pinazo Hilario01:36:2804:34.0722º-MM SEN MasculinoINDEPENDIENTE
168296Javier Pinazo Hilario01:36:2904:34.0723º-MM SEN MasculinoINDEPENDIENTE
16937Sebastián Jesús Bazán Florido01:36:3104:34.0824º-MM SEN MasculinoINDEPENDIENTE
170149Enrique Gonzalez Calero01:36:3204:34.0917º-MM MST35 MasculinoATLETISMO TORREMOLINOS
171240Alejandro Montero Ramírez01:37:0404:36.0425º-MM SEN MasculinoCUEVA DE NERJA-UMA
172363José Maria Vázquez López01:37:0604:36.0518º-MM MST40 MasculinoNERJA
173236F. Javier De Miguel Martin01:37:1304:36.0811º-MM MST50 MasculinoRUNNINGCIUDADJARDIN
174330Jose Carlos Ruiz Sanchez01:37:3804:37.098º-MM MST45 MasculinoATLETISMO TORREMOLINOS
175198Miguel Ángel Lara Fernández01:37:3904:38.004º-MM MST55 MasculinoCLUB ATLETISMO GUADALHORCE-ALORA
176154Manuel González Manchado01:37:4004:38.019º-MM MST45 MasculinoCABRA RUNNING
177398Francisco Campano Oliver01:37:4104:38.0119º-MM MST40 MasculinoINDEPENDIENTE
178379Alberto Vizcaino Gonzalez01:37:4704:38.0410º-MM MST45 MasculinoCLUB ATLETISMO GUADALHORCE-ALORA
17919Carlos Amato Gonzalez01:37:5804:38.0911º-MM MST45 MasculinoINDEPENDIENTE
180124Juan Miguel Garcia Fernández01:37:5904:39.0012º-MM MST45 MasculinoINDEPENDIENTE
18155Jose Calderon García01:38:0204:39.0118º-MM MST35 MasculinoC.D TRIATLON TRISPORT MALAGA
182329Miguel Ángel Ruiz Reina01:38:0304:39.0226º-MM SEN MasculinoE-KNOWMETRICS
183389Jose Antonio Benitez Marquez01:38:1104:39.0527º-MM SEN MasculinoCLUB ATLETISMO GUADALHORCE-ALORA
18462Jose Luis Cañadas Lopez01:38:2504:40.0212º-MM MST50 MasculinoATLETISMO ARROYO DE LA MIEL
185292Daniel Pérez Ortega01:38:2704:40.0313º-MM MST45 MasculinoCUEVA DE NERJA UMA
186411Juan Antonio Garcia Garcia01:38:3704:40.0814º-MM MST45 MasculinoALBERO TEAM
187396Salomon Bentata Bibas01:38:4004:40.0919º-MM MST35 MasculinoMALAGA AIRPORT TRANSFER
18825Gabriela Vieitez01:38:4204:41.001º-MM MST40 FemeninoTRIATLON ALORA VALLE DEL SOL
189305Antonio Rengel Diaz01:38:5004:41.0415º-MM MST45 MasculinoCLUB ATLETISMO GUADALHORCE-ALORA
190126Pedro Garcia Gambero01:39:2704:43.0220º-MM MST35 MasculinoCOCHINOS RUNNERS
191219Germán Márquez Miranda01:39:3504:43.0528º-MM SEN MasculinoINDEPENDIENTE
192109Jose Antonio Fernandez Berrocal01:39:3604:43.062º-MM MST60 MasculinoATLETISMO ARROYO DE LA MIEL
19399Daniel Díaz Cabrera01:39:3904:43.0721º-MM MST35 MasculinoINDEPENDIENTE
194286Francisco Javier Pérez Álvarez01:39:4604:44.0013º-MM MST50 MasculinoCLUB ATLETISMO GUADALHORCE-ALORA
195201Alvaro Leal Martin01:39:4904:44.0229º-MM SEN MasculinoINDEPENDIENTE
196272Jose Carlos Palomo Arenas01:39:5604:44.0530º-MM SEN MasculinoCD CUASI CUARENTONES TORREMOLINOS
19728Cristina Ayala Marquez01:40:0204:44.083º-MM SEN FemeninoPLAYAS DE MALAGA
198260Carmen Flores Navarro Díaz01:40:0404:44.092º-MM MST40 FemeninoCLUB ATLETISMO GUADALHORCE-ALORA
199265Jose Luis Oliva Jimenez01:40:0804:45.0122º-MM MST35 MasculinoCLUB ATLETISMO GUADALHORCE-ALORA
200192Stefanos Panagiotis Karakidis01:40:4004:46.0631º-MM SEN MasculinoINDEPENDIENTE
201443Rafael Rodriguez Aguilera01:40:4604:46.095º-MM MST55 MasculinoNO
202176Richard Husler Navarro01:41:0704:47.0916º-MM MST45 MasculinoINDEPENDIENTE
20381Manuel Corona Robles01:41:0804:47.0917º-MM MST45 MasculinoINDEPENDIENTE
20489Diego Cuenca Gómez01:41:1004:48.0018º-MM MST45 MasculinoRUNNER CIUDAD JARDÍN
205407Javier Esteve01:41:1304:48.0232º-MM SEN MasculinoANSIA VIVA
20630Francisco Jose Baena Benitez01:41:2104:48.0520º-MM MST40 MasculinoINDEPENDIENTE
207145Juan Gómez Pérez01:41:2304:48.0633º-MM SEN MasculinoESPETOS Y CAÑITAS
208457Jose Antonio Peña Farfan01:41:2404:48.0723º-MM MST35 MasculinoINDEPENDIENTE
209231Andres Mata Sala01:41:2604:48.0824º-MM MST35 MasculinoTRIATLON ALORA VALLE DEL SOL
210170Bernabé Hidalgo Aranda01:41:3704:49.0321º-MM MST40 MasculinoCLUB ATLETISMO GUADALHORCE-ALORA
211130Juan Diego Garcia Rodriguez01:41:3704:49.0325º-MM MST35 MasculinoCLUB ATLETISMO GUADALHORCE-ALORA
212224Francisco Martin Moya01:41:5004:49.0919º-MM MST45 MasculinoPLAYAS DE MALAGA
213187Juan Jose Jiménez Lopez01:41:5204:50.0020º-MM MST45 MasculinoRUNNINGCIUDADJARDIN
214399David Cañero Cruz01:41:5804:50.0322º-MM MST40 MasculinoINDEPENDIENTE
21538Jose Luis Becerra Lopez01:42:0904:50.0821º-MM MST45 MasculinoESPARTANOS MARATONIANOS
216251Emilio Moreno Gonzalez01:42:2104:51.0434º-MM SEN MasculinoINDEPENDIENTE
217657Juan Martin Granados01:42:2304:51.0522º-MM MST45 MasculinoMED FLYING
21811Manuel Alcalde Gamarra01:42:3204:51.0926º-MM MST35 MasculinoPAPARUNNERS
219180Jorge Jaime Vertedor01:42:3504:52.0035º-MM SEN MasculinoINDEPENDIENTE
22073José Ramón Castellanos Oña01:42:3704:52.026º-MM MST55 MasculinoANSIA VIVA
221139Juan Jesús García Serón01:42:4004:52.031º-MM SUB23 MasculinoC.D. FUENTE DEL ACEBUCHE
22288Pedro Cruzado Vidal01:42:4204:52.0423º-MM MST40 MasculinoCLUB ATLETISMO GUADALHORCE-ALORA
223258Luis Eduardo Muñoz Romero01:42:5404:53.0023º-MM MST45 MasculinoINDEPENDIENTE
224365Oliver Vega Miranda01:42:5704:53.0127º-MM MST35 MasculinoCD TRAIL RUNNING MÁLAGA
225422David Linares Garcia01:43:1304:53.0928º-MM MST35 MasculinoTRIATLON PUENTE GENIL
226120Antonio Galvez Martin01:43:1404:53.0924º-MM MST45 MasculinoCDA LOS 100 METROS DE ESTEPA
227143Jorge Gomez Torres01:43:1604:54.007º-MM MST55 MasculinoREAL CLUB MEDITERRÁNEO
228190Rodrigo Juárez Mellado01:43:2704:54.0636º-MM SEN MasculinoCLUB ATLETISMO GUADALHORCE-ALORA
229413Eva María Gómez Arredondo01:43:3204:54.084º-MM SEN FemeninoLOS ALCARAVANES
230357Pedro Jose Torres Moreno01:43:3504:54.0924º-MM MST40 MasculinoALBERO TEAM
231367Miguel Angel Velasco Casanova01:43:4304:55.0325º-MM MST45 MasculinoCLUB DEPORTIVO CORREDORES CON MIGA
232228Jose Luis Martin-prieto Marquez01:43:5504:55.098º-MM MST55 MasculinoCLUB ATLETISMO GUADALHORCE-ALORA
233253Antonio Luis Muñoz Fernandez01:43:5604:55.0914º-MM MST50 MasculinoCLUB ATLETISMO GUADALHORCE-ALORA
234193Barnaby Kempster01:44:0004:56.0137º-MM SEN MasculinoINDEPENDIENTE
235318Andrés Romero González01:44:0704:56.0438º-MM SEN MasculinoCLUB ATLETISMO GUADALHORCE-ALORA
236182Antonio Francisco Jimenez Martin01:44:1004:56.0626º-MM MST45 MasculinoINDEPENDIENTE
23746Enrique Bravo Soler01:44:1104:56.063º-MM MST60 MasculinoREAL CLUB MEDITERRANEO
238111Francisco Javier Fernandez Conejo01:44:1404:56.0815º-MM MST50 MasculinoCLUB ATLETISMO GUADALHORCE-ALORA
239431Ruben Moreno Castro01:44:3604:57.0827º-MM MST45 MasculinoINDEPENDIENTE
240208Daniel López Rengel01:44:4204:58.0128º-MM MST45 MasculinoCLUB ATLETISMO GUADALHORCE-ALORA
241125Adolfo Garcia Ferrin01:44:5204:58.0616º-MM MST50 MasculinoCAMPIEL
24259Antonio Canales Lorente01:44:5604:58.0825º-MM MST40 MasculinoINDEPENDIENTE
243259Miguel Navarro Díaz01:45:1004:59.0426º-MM MST40 MasculinoINDEPENDIENTE
244115Jose Miguel Fernández González01:45:1504:59.0629º-MM MST45 MasculinoCLUB ATLETISMO MIJAS
245227Sergio Martinez Rodriguez01:45:2104:59.0930º-MM MST45 MasculinoCLUB ATLETISMO GUADALHORCE-ALORA
246351Joaquin Sierra Palmerola01:45:2805:00.0331º-MM MST45 MasculinoINDEPENDIENTE
24727Salvador Ayala Gilardon01:45:3405:00.054º-MM MST60 MasculinoPLAYAS DE MALAGA
248226Juan Antonio Martinez Moreno01:45:3705:00.0732º-MM MST45 MasculinoTO GUARNI´O
249113Juan Gonzalo Fernandez Vazquez01:45:3805:00.089º-MM MST55 MasculinoCLUB ATLETISMO GUADALHORCE-ALORA
250202Antonio Jesús Leiva Portillo01:45:4005:00.0810º-MM MST55 MasculinoATLETISMO ARROYO DE LA MIEL
251423Roberto López Madrona01:45:5105:01.0427º-MM MST40 MasculinoANSIA VIVA
25236Miguel Bautista Muñoz01:45:5205:01.0411º-MM MST55 MasculinoTRIATLON BAHIA DE MALAGA
25323Sergio Aranda Martin01:45:5405:01.0539º-MM SEN MasculinoTRIATLON ALORA VALLE DEL SOL
254362Jose Maria Vazquez Luque01:45:5705:01.0617º-MM MST50 MasculinoCLUB ATLETAS VETERANOS ALGECIRAS
255455Juan Antonio Jimenez Aguilar01:46:0205:01.0929º-MM MST35 MasculinoTRIATLON ALORA VALLE DEL SOL
25669Antonio Carvajal Fernandez01:46:0705:02.0212º-MM MST55 MasculinoCLUB ATLETISMO GUADALHORCE-ALORA
25721Eloy Arana Rodríguez01:46:1005:02.0333º-MM MST45 MasculinoCLUB ATLETISMO GUADALHORCE-ALORA
258371Antonio Vergara Borrego01:46:1605:02.0513º-MM MST55 MasculinoCLUB ATLETISMO GUADALHORCE-ALORA
259274Juli Cristi Pastor Laredo01:46:1805:02.062º-MM MST35 FemeninoCABRA RUNNING
260425Cristobal Marin01:46:1905:02.0730º-MM MST35 MasculinoA.D.TODOS A CORRER
261118Salvador Gallego Pérez01:46:3205:03.0334º-MM MST45 MasculinoINDEPENDIENTE
262302Cesar Pablo Ramirez Plaza01:46:3705:03.0535º-MM MST45 MasculinoINDEPENDIENTE
263141Ricardo Gil Toro01:46:3905:03.0628º-MM MST40 MasculinoIAM7AM
264358Antonio Javier Trujillo Sánchez01:46:4305:03.0840º-MM SEN MasculinoCLUB ATLETISMO GUADALHORCE-ALORA
265317Carlos Romero Gomez01:46:4605:04.0018º-MM MST50 MasculinoCLUB ATLETISMO GUADALHORCE-ALORA
266209Eugenio Lorente Fernandez01:46:5005:04.0219º-MM MST50 MasculinoCLUB ATLETISMO GUADALHORCE-ALORA
267242Salvador Montiel Recio01:46:5605:04.0436º-MM MST45 MasculinoCLUB ATLETISMO GUADALHORCE-ALORA
26843Antonio Blanco Lozano01:47:1405:05.035º-MM MST60 MasculinoCLUB ATLETISMO GUADALHORCE-ALORA
2699Elias Alarcón Beltran01:47:1905:05.062º-MM SUB23 MasculinoINDEPENDIENTE
270377Antonio Villanueva Aguilar01:47:2405:05.0831º-MM MST35 MasculinoINDEPENDIENTE
271428Alejandro Martínez Moreno01:47:2505:05.0932º-MM MST35 MasculinoCLUB CICLISTA BEZMILIANA
272152Andres Luis Gonzalez Sanchez01:47:2905:06.0037º-MM MST45 MasculinoCLUB ATLETISMO GUADALHORCE-ALORA
27351José Juan Buscato Lucena01:47:3705:06.0414º-MM MST55 MasculinoPLAYAS DE MALAGA
27450Francisco Javier Burgos Mancebo01:47:4605:06.0820º-MM MST50 MasculinoINDEPENDIENTE
275417Hassan Imrani Rguegue01:47:4905:07.0021º-MM MST50 MasculinoINDEPENDIENTE
27665Angel Cañizares Cañizares01:47:5105:07.0138º-MM MST45 MasculinoDEPORTISTAS POR UNA CAUSA
277168Daniel J. Hernaiz01:47:5705:07.0333º-MM MST35 MasculinoINDEPENDIENTE
278432Oscar Morugán Gálvez01:47:5905:07.0422º-MM MST50 MasculinoINDEPENDIENTE
27910Ana Maria Alarcón González01:48:0305:07.072º-MM MST45 FemeninoCLUB ATLETISMO MIJAS
280249Juan Manuel Moreno Gata01:48:0905:07.0939º-MM MST45 MasculinoINDEPENDIENTE
2816Antonio Aguilar Mancera01:48:1205:08.0140º-MM MST45 MasculinoCLUB ATLETISMO GUADALHORCE-ALORA
2825Inma Aguilar Domínguez01:48:1405:08.023º-MM MST45 FemeninoRUNNER CIUDAD JARDÍN
283291Antonio Pérez Muñoz01:48:4005:09.0415º-MM MST55 MasculinoCLUB ATLETISMO GUADALHORCE-ALORA
284235Antonio Merino Galvez01:48:5605:10.0241º-MM MST45 MasculinoC.D. CORREDORES CON MIGA
285116José Miguel Fernández Heredia01:48:5805:10.024º-MM SUB20 MasculinoC.D. ATLETISMO ALHAURIN EL GRANDE
286313Iván Rodríguez Santana01:49:1905:11.0334º-MM MST35 MasculinoANSIA VIVA
28786Andres Cortes Vargas01:49:2605:11.0623º-MM MST50 MasculinoESPETOS Y CAÑITAS
28813Sebastian Alvarez Gil01:49:3305:11.0941º-MM SEN MasculinoINDEPENDIENTE
289157Carlos Gregory Chicano01:49:4905:12.0729º-MM MST40 MasculinoSURICATO TRAIL MÁLAGA
290112Juan Fernandez Segovia01:49:5005:12.0742º-MM SEN MasculinoCLUB ATLETISMO GUADALHORCE-ALORA
29179Olga Colmenero Artal01:49:5205:12.085º-MM SEN FemeninoINDEPENDIENTE
29283Miguel Ángel Cortes Carmona01:49:5305:12.0930º-MM MST40 MasculinoC.D. TRAZACAMINOS
293281Adolfo Perez Diaz01:49:5505:12.0931º-MM MST40 MasculinoC.D.ALPINO JARAPALOS
294440Isabel Prado Novoa01:50:3205:14.073º-MM MST40 FemeninoIRONTRIATH
295148Jorge Gonzalez Barrionuevo01:50:3405:14.0832º-MM MST40 MasculinoINDEPENDIENTE
296338Mayca Sánchez Álvarez01:50:4005:15.014º-MM MST45 FemeninoINDEPENDIENTE
297136Antonio García Gallego01:50:4105:15.0142º-MM MST45 MasculinoINDEPENDIENTE
298261Juan Manuel Navarro Quintana01:50:4805:15.0543º-MM MST45 MasculinoCLUB ATLETISMO GUADALHORCE-ALORA
299321Diego José Rubio Cruzado01:50:5705:15.0935º-MM MST35 MasculinoINDEPENDIENTE
300165Jesper Hansen01:51:0405:16.0216º-MM MST55 MasculinoINDEPENDIENTE
30122Carlos Dimas Arana Rodríguez01:51:0605:16.0333º-MM MST40 MasculinoCLUB ATLETISMO GUADALHORCE-ALORA
302360Francisco Javier Valenzuela Raya01:51:1505:16.0844º-MM MST45 MasculinoRUNNERS CIUDADA JARDIN
303132Eduardo Garcia Rodriguez01:51:1705:16.0834º-MM MST40 MasculinoINDEPENDIENTE
30444Susana Blazquez Dieguez01:51:1805:16.091º-MM MST50 FemeninoCLUB ATLETISMO GUADALHORCE-ALORA
305243José Antonio Mora Cortés01:51:1905:16.0945º-MM MST45 MasculinoCLUB ATLETISMO GUADALHORCE-ALORA
30697Francisco Manuel Diaz Carvajal01:51:2005:17.0043º-MM SEN MasculinoINDEPENDIENTE
307223Juan Martin Infante01:51:2205:17.0117º-MM MST55 MasculinoINDEPENDIENTE
308421Rita Kollo01:51:3105:17.054º-MM MST40 FemeninoATLETISMO CÁRTAMA
30982Francisco Cortes Sanchez01:51:3305:17.0618º-MM MST55 MasculinoALIQUINDOI
310353Manuel Soto González01:51:3905:17.0936º-MM MST35 MasculinoINDEPENDIENTE
311427Javier Martin Merida01:51:4305:18.0135º-MM MST40 MasculinoINDEPENDIENTE
312454Tomás Villada Chaves01:51:5305:18.0646º-MM MST45 MasculinoCD CUASI CUARENTONES TORREMOLINOS
31358Pedro Campano Del Río01:52:1705:19.0747º-MM MST45 MasculinoCLUB ATLETISMO GUADALHORCE-ALORA
314212Juan Magan Hernandez01:52:2105:19.0924º-MM MST50 MasculinoATLETISMO CIUDAD DE MARBELLA
315306Jose Reyes Gutierrez01:52:4805:21.0119º-MM MST55 MasculinoINDEPENDIENTE
316106Jose Antonio Escaño Montañez01:52:5305:21.0425º-MM MST50 MasculinoC.D. TRIATLON TRISPORT MALAGA
317225David Martín Espinosa01:52:5605:21.0544º-MM SEN MasculinoINDEPENDIENTE
318394Pablo Luís Badía Zea01:53:0105:21.0845º-MM SEN MasculinoCLUB TRIATLON SERRANIA DE RONDA
31995Antonio Del Puerto Blanco01:53:0905:22.026º-MM MST60 MasculinoATLETISMO TORREMOLINOS
32080Salvador Colmenero Sánchez01:53:2005:22.0726º-MM MST50 MasculinoINDEPENDIENTE
321276Luis Pedrosa Alarcon01:53:2505:22.0936º-MM MST40 MasculinoINDEPENDIENTE
32278Antonio Cisneros Jiménez01:53:3505:23.0446º-MM SEN MasculinoINDEPENDIENTE
323280Jose Antonio Perez Banderas01:53:4605:23.0927º-MM MST50 MasculinoINDEPENDIENTE
324174Juan Manuel Huertas Aguilar01:53:5105:24.0248º-MM MST45 MasculinoINDEPENDIENTE
325400Jorge Carballo Torres01:53:5505:24.0337º-MM MST35 MasculinoCLUB TRIATLON INACUA MALAGA
326303Manuel Ramos Jiménez01:54:0605:24.0937º-MM MST40 MasculinoINDEPENDIENTE
327418Christian Isla Rodríguez01:54:0905:25.0038º-MM MST40 MasculinoANSIA VIVA
32849Antonio Burgos Mancebo01:54:1205:25.0228º-MM MST50 MasculinoCA ARROYO DE LA MIEL
329382Johann Werner Weidig Trueba01:54:1505:25.0349º-MM MST45 MasculinoINDEPENDIENTE
330250Luis Moreno Gonzalez01:54:2205:25.0650º-MM MST45 MasculinoINDEPENDIENTE
331401Juanma Cazorla Figueredo01:54:4405:26.0747º-MM SEN MasculinoINDEPENDIENTE
332285David Perez Olivares01:54:4705:26.0839º-MM MST40 MasculinoINDEPENDIENTE
333206Juan Jesús Lopez Martin01:54:5005:27.0029º-MM MST50 MasculinoTRIATLON BAHIA DE MALAGA
33432Angel Jesus Barea Benitez01:54:5105:27.0038º-MM MST35 MasculinoTRIATLON BAHIA DE MALAGA
33567Daniel Carretero Marín01:54:5705:27.0340º-MM MST40 MasculinoINDEPENDIENTE
336322Alvaro Rubio Gomez01:55:0205:27.0541º-MM MST40 MasculinoINDEPENDIENTE
33757Jose Carlos Calderon Ruiz01:55:3705:29.0251º-MM MST45 MasculinoATLETISMO ARROYO DE LA MIEL
33816Juan Andrés Álvarez Menjíbar01:55:4905:29.0848º-MM SEN MasculinoINDEPENDIENTE
33948Francisco Bueso Juarez01:56:0305:30.0452º-MM MST45 MasculinoC.A. BAZA
340442Samantha Riley01:56:2405:31.045º-MM MST40 FemeninoINDEPENDIENTE
341213Carlos Mancera Reres01:56:2605:31.0530º-MM MST50 MasculinoINDEPENDIENTE
342210Francisco Javier Lozano Lozano01:56:3105:31.0739º-MM MST35 MasculinoTRAZACAMINOS TRAIL CLUB
343117José Manuel Flujar Almoguera01:56:4405:32.0442º-MM MST40 MasculinoCLUB ATLETISMO GUADALHORCE-ALORA
344155José Miguel González Mérida01:56:5405:32.0843º-MM MST40 MasculinoSURICATO TRAIL MÁLAGA
345137Sebastián García Garrido01:56:5505:32.0920º-MM MST55 MasculinoESPARTANOS MARATONIANOS
34645Alejandro Borrego Lobato01:57:0105:33.0249º-MM SEN MasculinoPIZARRAVENTURA
347348Emilio Santana Vargas01:57:0905:33.0550º-MM SEN MasculinoINDEPENDIENTE
34863Álvaro Cañete Gálvez01:57:2905:34.0544º-MM MST40 MasculinoC.D. TRAZACAMINOS
349173Sergio Hortelano Calderón01:57:4305:35.0245º-MM MST40 MasculinoINDEPENDIENTE
350397Juan Antonio Camino De Miguel01:58:2505:37.0221º-MM MST55 MasculinoANSIA VIVA
351147Andres Gonzalez Armero01:58:2705:37.0353º-MM MST45 MasculinoKFC TEAM
352188Jesús Jiménez Reina01:58:3305:37.0546º-MM MST40 MasculinoINDEPENDIENTE
353350Antonio Sepúlveda Blázquez01:58:5505:38.0647º-MM MST40 MasculinoINDEPENDIENTE
354217Mercedes Márquez Castilla01:59:0505:39.012º-MM MST50 FemeninoCA ARROYO DE LA MIEL
355437Francisco Pareja Cruz01:59:0905:39.0254º-MM MST45 Masculino...NI TE IMAGINAS
356164Francisco Javier Gutiérrez Mellado01:59:2105:39.0855º-MM MST45 MasculinoINDEPENDIENTE
357408Cristina María Fernández Pozo01:59:3405:40.046º-MM SEN FemeninoCORREDORAS DE ALHAURÍN
358257Javier Muñoz Muñoz01:59:3605:40.0548º-MM MST40 MasculinoTRIATLON BAHIA DE MALAGA
359256Francisco Jose Muñoz Montoya01:59:3805:40.0631º-MM MST50 MasculinoINDEPENDIENTE
360383Nai Na Wu01:59:5605:41.0556º-MM MST45 MasculinoINDEPENDIENTE
361101Gerardo Díaz Lozano01:59:5705:41.0522º-MM MST55 MasculinoINDEPENDIENTE
362191Marek Kaminski02:00:0205:41.0849º-MM MST40 MasculinoINDEPENDIENTE
363314Manuel Roldán De Haro02:00:0605:41.0957º-MM MST45 MasculinoC. D. MALAPESQUERA
36418Gerardo Amador Martín02:00:1205:42.0240º-MM MST35 MasculinoINDEPENDIENTE
365376Elena Vilar Heras02:00:1605:42.046º-MM MST40 FemeninoANSIA VIVA
366450Jose Luis Vazquez Muñoz02:00:1705:42.0558º-MM MST45 MasculinoINDEPENDIENTE
367441Juan Luis Puerto Fernandez02:00:3805:43.0559º-MM MST45 MasculinoINDEPENDIENTE
36892Antonio De La Torre Vadillo02:00:4105:43.0632º-MM MST50 MasculinoINDEPENDIENTE
369294Oscar Piedrola Santana02:00:4405:43.0841º-MM MST35 MasculinoC.A. PRIMEGUIS
370234Santiago Mera Velasco02:01:0705:44.0860º-MM MST45 MasculinoATLETISMO ARROYO DE LA MIEL
371283Julio Manuel Perez Garcia02:01:0805:44.097º-MM MST60 MasculinoINDEPENDIENTE
37276Jose Cervantes Muñoz02:01:1205:45.0161º-MM MST45 MasculinoINDEPENDIENTE
373298Salvador Postigo Ortega02:01:1405:45.0262º-MM MST45 MasculinoCUEVA DE NERJA UMA
374207Francisco Javier Lopez Romero02:01:1805:45.0442º-MM MST35 MasculinoINDEPENDIENTE
375387Cong Jun Zhan02:01:2105:45.0563º-MM MST45 MasculinoINDEPENDIENTE
376403Alvaro Cordoba Perez02:01:3005:45.0943º-MM MST35 MasculinoCLUB TRIATLÓN INACUA MALAGA
37753Ricardo Buzo Sanchez02:01:3605:46.0233º-MM MST50 MasculinoCLUB MEDIA TRAIL MIJAS
378161María Guerrero Tirado02:01:5005:46.091º-MM MST55 FemeninoINDEPENDIENTE
379237Buggel Mirko02:02:0105:47.048º-MM MST60 MasculinoENERGIEBÜNDEL
380316Juan José Romera López02:02:1305:48.0034º-MM MST50 MasculinoINDEPENDIENTE
381262Auxi Navas Hurtado02:02:1405:48.007º-MM SEN FemeninoTRIATLON ALORA VALLE DEL SOL
382138Joaquín García Pérez02:02:2105:48.0444º-MM MST35 MasculinoDEKTRI
383429Salvador Mata España02:02:2305:48.0450º-MM MST40 MasculinoDEKTRI
384269Jesus Pacha Briones02:02:3205:48.0964º-MM MST45 MasculinoC.D. CORREDORES CON MIGA
385374Jose Luis Vila Diaz02:02:4505:49.0545º-MM MST35 MasculinoINDEPENDIENTE
386370Julián Vera Sosa02:02:4705:49.0665º-MM MST45 MasculinoINDEPENDIENTE
387162Bienvenido Guirado Garcia02:02:5805:50.0166º-MM MST45 MasculinoESPARTANO MARATONIANO
388352Margot Somodevilla Rodriguez02:03:0605:50.053º-MM MST50 FemeninoATLETISMO NERJA
389342Juan Manuel Sánchez Piinto02:03:2905:51.0635º-MM MST50 MasculinoCLUB ATLETISMO GUADALHORCE-ALORA
390395Jorge Beltran Pino02:03:5805:53.0046º-MM MST35 MasculinoINDEPENDIENTE
391264Alberto Núñez Vela02:04:3005:54.0536º-MM MST50 MasculinoINDEPENDIENTE
392185Diego Jiménez Aguilar02:04:3705:54.0823º-MM MST55 MasculinoATLETISMO TORREMOLINOS
393121Oscar Galvez Peinado02:04:4505:55.0267º-MM MST45 MasculinoINDEPENDIENTE
39420Rocío Aragón Morales02:04:5205:55.058º-MM SEN FemeninoINDEPENDIENTE
395156Raúl González Valverde02:05:0005:55.0951º-MM MST40 MasculinoINDEPENDIENTE
396215Enrique Marcos Saez02:05:0105:55.0952º-MM MST40 MasculinoINDEPENDIENTE
397420Jose Carlos Jimenez Ruiz02:05:0505:56.0237º-MM MST50 MasculinoINDEPENDIENTE
398245Antonio Morales Alarcon02:05:1005:56.0453º-MM MST40 MasculinoCLUB MEDIA TRAIL MIJAS
399436Cesar Paez Guillen02:05:4405:58.0068º-MM MST45 MasculinoINDEPENDIENTE
400325Jose Rueda Tamayo02:05:4905:58.029º-MM MST60 MasculinoINDEPENDIENTE
401364Francisco Vega Cabello02:05:5105:58.0310º-MM MST60 MasculinoINDEPENDIENTE
402158Francisco Guerra Millan02:06:1105:59.0338º-MM MST50 MasculinoINDEPENDIENTE
403445Carlos Primitivo Salcedo Plaza02:06:1805:59.0669º-MM MST45 MasculinoINDEPENDIENTE
404123Guillermo Garcia Cid02:06:2105:59.0851º-MM SEN MasculinoCLUB ATLETISMO GUADALHORCE-ALORA
405254Ignacio Muñoz Estrada02:06:2305:59.0954º-MM MST40 MasculinoINDEPENDIENTE
406361Antonio Valle Reyes02:06:2505:59.0939º-MM MST50 MasculinoINDEPENDIENTE
407419Dolores Jimenes Ortega02:06:2706:00.004º-MM MST50 FemeninoINDEPENDIENTE
408263Juan Antonio Nuñez Zambrano02:06:4406:00.0855º-MM MST40 MasculinoINDEPENDIENTE
409278Iban Peralta Copado02:06:5606:01.0452º-MM SEN MasculinoINDEPENDIENTE
410220Felix Martin Aragon02:07:0406:01.0811º-MM MST60 MasculinoINDEPENDIENTE
411247José Manuel Morales Puertas02:07:0806:02.0040º-MM MST50 MasculinoINDEPENDIENTE
412218José Márquez Martin02:07:5006:04.0024º-MM MST55 MasculinoCLUB ATLETISMO GUADALHORCE-ALORA
413252Alejandro Moyano Montiel02:08:0406:04.0647º-MM MST35 MasculinoINDEPENDIENTE
414340Nuria Sánchez Morcillo02:08:0606:04.077º-MM MST40 FemeninoINDEPENDIENTE
41575José Antonio Cerdán Pérez02:08:0706:04.0856º-MM MST40 MasculinoCUEVAS DE NERJA UMA
416380Mollie Warren02:08:1206:05.001º-MM MST60 FemeninoTRAIL MISERICORDIA
417230Juan Antonio Martos Pacheco02:08:1506:05.0270º-MM MST45 MasculinoINDEPENDIENTE
418108Adrian Espinosa Alvarez02:08:1706:05.0348º-MM MST35 MasculinoCUEVA DE NERJA-UMA
41961Isabel Cantos Romero02:09:5906:10.012º-MM MST60 FemeninoC.D. ATLETISMO ALHAURIN EL GRANDE
420153Gerardo González Escobar02:10:0006:10.0257º-MM MST40 MasculinoINDEPENDIENTE
421356Isabel María Torres Montero02:10:5206:12.068º-MM MST40 FemeninoINDEPENDIENTE
42240Michel Benitez Morales02:11:4706:15.0258º-MM MST40 MasculinoCAMINA CORRE O REVIENTA
423456Fernando Rodriguez Morilla02:12:0806:16.0249º-MM MST35 MasculinoINDEPENDIENTE
42412Carlos Alvarez Alvarez02:12:0906:16.0325º-MM MST55 MasculinoNATACIÓN BARCELONA
42587James Coulter02:12:2706:17.0141º-MM MST50 MasculinoINDEPENDIENTE
426297Fco. Javier Polo Ruiz02:12:2906:17.0271º-MM MST45 MasculinoINDEPENDIENTE
427169Mónica Hervás Galisteo02:13:1106:19.029º-MM MST40 FemeninoCUEVA DE NERJA UMA
428271Micaela Paius Paius02:13:2006:19.063º-MM MST35 FemeninoNERJA
429203Delia Lengyel02:13:3706:20.049º-MM SEN FemeninoC.D TRIATLON TRISPORT MALAGA
430308Armando Robles Cabeza02:13:4106:20.0653º-MM SEN MasculinoRUNNING PINTO
431287Antonio Pérez Fernández02:13:5406:21.0359º-MM MST40 MasculinoTRAZACAMINOS
432103Jose Duarte Diaz02:13:5506:21.0326º-MM MST55 MasculinoREAL CLUB MEDITERRANEO
433160Antonio Guerrero Navarta02:14:0406:21.0727º-MM MST55 MasculinoCLUB ATLETISMO PLAYA DE VÉLEZ-MÁLAGA
434181Brand Jens Uwe02:15:4306:26.0428º-MM MST55 MasculinoBUILT A ROCK
435458Rebeca Bernal Acosta02:16:1006:27.0710º-MM SEN FemeninoCLUB ATLETISMO MARBELLA DEL SOL
436331Manuel Sanchez02:16:2606:28.0442º-MM MST50 MasculinoC.D. MALAPESQUERA
437233Yolanda Medina Guerra02:16:2806:28.065º-MM MST45 FemeninoC. D. MALAPESQUERA
438229Tomás Mártir Sánchez02:16:4306:29.0260º-MM MST40 MasculinoINDEPENDIENTE
439128Felipe Garcia Martin02:18:4306:35.0072º-MM MST45 MasculinoINDEPENDIENTE
440369Francisco Vera Reyes02:18:5206:35.0443º-MM MST50 MasculinoCORRO CON MIS AMIGOS
441300Alfonso Ramirez Conejo02:19:1706:36.0661º-MM MST40 MasculinoINDEPENDIENTE
44233Manuel Barranquero Fernandez02:19:2306:36.0912º-MM MST60 MasculinoPLAYAS DE VELEZ
443186Juan Carlos Jiménez Aguilar02:19:3506:37.0444º-MM MST50 MasculinoATLETISMO TORREMOLINOS
444267Francisco Sebastián Ortiz Del Castillo02:19:3606:37.0545º-MM MST50 Masculino
44598David Diaz Martín02:19:4306:37.0862º-MM MST40 MasculinoC.D. TRIATLÓN TRISPORT MÁLAGA
446133Estrella Garcia Ruiz02:19:4406:37.0910º-MM MST40 FemeninoC.D. TRIATLÓN TRISPORT MÁLAGA
447388Fei Zhou02:21:3806:43.0350º-MM MST35 MasculinoINDEPENDIENTE
44877José Chafino Fernandez02:21:4706:43.0754º-MM SEN MasculinoINDEPENDIENTE
449461Rosana Alderete Lopez02:22:0006:44.0311º-MM SEN FemeninoINDEPENDIENTE
450347Francisco M Santana Lobillo02:23:5006:49.0529º-MM MST55 MasculinoPLAYAS DE VELEZ
45114Eva Alvarez Montosa02:25:0606:53.0111º-MM MST40 FemeninoC.D. TRIATLON TRISPORT MALAGA
452381Philip Warren02:27:3007:00.0013º-MM MST60 MasculinoTRAIL MISERICORDIA
453319Jose Luis Romero Molina02:28:3207:02.0946º-MM MST50 MasculinoCORRO CON MIS AMIGOS
454134Juan José García Cid02:29:0707:04.0663º-MM MST40 MasculinoCLUB ATLETISMO GUADALHORCE-ALORA