Media Maratón Cross La Puebla del Río 2018

VII Media Maratón Cross La Puebla del Río

El Club Atletismo Puebla organiza la VII Media Maratón Cross La Puebla del Río que se celebrará el 14 de enero de 2018.

  • LOCALIDAD:La Puebla del Río, Sevilla
  • MODALIDAD DE CARRERA:Media Maratón
  • DISTANCIA:21,097 km
  • PRECIO DE INSCRIPCIÓN:17 euros
  • CIERRE DE INSCRIPCIONES:27/12/2017
  • LUGAR DE SALIDA:Plaza Corpus Christi
Media Maratón Cross La Puebla del Río 2018

Valoración de los usuarios

¡Tu opinión nos importa!. ¿Cómo valorarías los siguientes aspectos de esta carrera?

Entidad organizadora

Datos de contacto del organizador:

Club Atletismo Puebla
Calle Larga, s/n – 41130 La Puebla del Río (Sevilla)
info@clubatletismopuebla.es
www.atletismopuebla.blogspot.com

POSICIÓNDORSALNOMBRE Y APELLIDOSTIEMPOPROMEDIOCATEGORÍACLUB
1357David Jimenez Pentinel01:12:5103:27.011º-VETERANO A MasculinoCLUB ATLETISMO SAN JUAN DE AZNALFARACHE
2488Luis Miguel Moreno Casares01:14:2103:31.041º-SENIOR MasculinoCAMAGC ATLETISMO .
3337Ezequiel Hernandez Neira01:17:0003:38.092º-SENIOR MasculinoA.D.SEVILLA
4526Jose Manuel Palma López01:17:0803:39.033º-SENIOR MasculinoC.A.PUEBLA
5453Jose María Merchán Illanes01:19:1803:45.052º-VETERANO A MasculinoC.D. CREDUS
6384Manuel Antonio López Capitán01:19:3603:46.033º-VETERANO A MasculinoC.A.PUEBLA
7255Jose Manuel Garcia Luna01:19:5103:47.004º-VETERANO A MasculinoC. CARBOBIKE
8544Javier Peralvarez Perejon01:19:5903:47.045º-VETERANO A MasculinoC.A.PUEBLA
9201Sergio Garcia Espejo01:21:3403:51.096º-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
10117Francisco Castillo Limon01:22:0803:53.051º-VETERANO B MasculinoC.A.GUADIAMAR
11262Manuel Garcia Pelaez01:23:0803:56.034º-SENIOR MasculinoCT ALMONTE
12354Manuel Japon Gonzalez01:23:1103:56.055º-SENIOR MasculinoC.A.PUEBLA
1327Jesús Álvarez Franco01:24:2704:00.016º-SENIOR MasculinoC.A.PUEBLA
14434Andrés Martinez Díaz01:25:2004:02.067º-VETERANO A MasculinoC.D. BICICLETAS PALMA
1520Antonio Alvarez Priego01:25:5004:04.012º-VETERANO B MasculinoC.D. ISPOSSIBLE TEAM
16509Antonio Olmo Diaz01:25:5304:04.023º-VETERANO B MasculinoCUM LOS CUBERITOS
1790Jose Luis Cabeza Rubio01:26:2904:05.098º-VETERANO A MasculinoTURDETANIA TEAM
1870Antonio Bizcocho Pacheco01:26:4904:06.099º-VETERANO A MasculinoALLO SPORT CORIA
19672Antonio Sánchez Gonzalez01:27:1304:08.0010º-VETERANO A MasculinoC.A. CORIA
20146Cristobal Martin Bastida01:27:3904:09.024º-VETERANO B MasculinoC.D. HISPATRAIL
21202Domingo Espinosa Pulido01:27:4304:09.0411º-VETERANO A MasculinoC.D. EURAFRICA - ELITE RUNNER
22673José Manuel Sánchez López01:28:1904:11.0112º-VETERANO A MasculinoALIMALES
23229José Ramón Fernández Rodríguez Fernández Rodríguez01:28:2604:11.0413º-VETERANO A MasculinoALIMALES
24158Jaime De Las Heras Sanchez01:29:1204:13.0614º-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
2594David Cabrera Zambrano01:29:1804:13.097º-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
26706Andres Jeronimos Torres Bohorquez01:29:5804:15.085º-VETERANO B MasculinoHISPANOS
27650Fernando Ruiz Perejon01:30:0604:16.0215º-VETERANO A MasculinoLOS PÉTALOS RUMNING
28280Antonio Gil Plata01:30:1404:16.0516º-VETERANO A MasculinoC.D. HISPATRAIL
2974Jose Bohorquez Tovar01:30:2204:16.0917º-VETERANO A MasculinoC.D. BICICLETAS PALMA
30330David Gutiérrez Sánchez01:30:4904:18.0218º-VETERANO A MasculinoISBILYA SLOPPY JOES
31369Luca Locatelli Garron01:30:5204:18.048º-SENIOR MasculinoC.A.PUEBLA
32587Juan Miguel Recacha Parrado01:30:5704:18.061º-VETERANO C MasculinoATLETISMO CORIA
33246Enrique Garcia Alcaraz01:31:0204:18.086º-VETERANO B MasculinoINDEPENDIENTE
34459José Jesus Milan Garrido01:31:1004:19.0219º-VETERANO A MasculinoC.A.PUEBLA
35418Manuel Jesus Martin Blanco01:31:1104:19.037º-VETERANO B MasculinoCLUB UTRERANO DE ATLETISMO
36326Francisco Manuel Gutierrez Romero01:31:2704:20.0020º-VETERANO A MasculinoCUM LOS CUBERITOS
37207Emilio Eugenio Jiménez01:31:3104:20.028º-VETERANO B MasculinoADS
38596Alejandro Reina Algeciras01:31:3304:20.039º-SENIOR MasculinoENTRENA SEVILLA
39138Javier Corrales Gallego01:31:3304:20.0321º-VETERANO A MasculinoTURDETANIA TEAM
40678Manuel Santaella Cerero01:31:3404:20.039º-VETERANO B MasculinoINDEPENDIENTE
41166Noemi Delgado Ramirez01:31:3404:20.041º-VETERANO A FemeninoENTRENA SEVILLA
42676Francisco Jesus Sánchez Humanes01:31:3504:20.0410º-SENIOR MasculinoC.D. OHMIO
4341Vicente Asensio Fernandez01:31:5804:21.0522º-VETERANO A MasculinoLOS CUNETAS
44139Jose Antonio Cortes Blanco01:32:0804:22.0011º-SENIOR MasculinoC.A.PUEBLA
45298Manuel Gonzalez Pentinel01:32:1404:22.0210º-VETERANO B MasculinoTHE ALBUR FACTORY
46106Juan Antonio Carmona Cordoba01:32:3504:23.0211º-VETERANO B MasculinoCUM LOS CUBERITOS
47634Antonio José Romero Domínguez01:32:4004:23.0523º-VETERANO A MasculinoATLETISMO CORIA
48470Alejandro Montes Nieto01:32:4704:23.0812º-SENIOR MasculinoSEÑOR
49574Armando Quiroga Martinez01:32:5304:24.0113º-SENIOR MasculinoC.A. PUEBLA
50652Manuel Ruiz Ramírez01:32:5504:24.0214º-SENIOR MasculinoCLUB ATLETISMO LEBRIJA
51263Jose Joaquín Garcia Gonzalez01:32:5704:24.0315º-SENIOR MasculinoC.A.PUEBLA
52121Francisco Manuel Castro De Los Santos01:32:5804:24.0424º-VETERANO A MasculinoBICICLETAS PALMA
53341José Vicente Herrera Berbe01:33:0004:24.0425º-VETERANO A MasculinoC.A.PUEBLA
54493Ivan Muñiz Perez01:33:0304:24.0616º-SENIOR MasculinoC.A.PUEBLA
55505Gonzalo Nieto Lama01:33:0304:24.0626º-VETERANO A MasculinoC.A.PUEBLA
56560Francisco Javier Pineda Garcia01:33:2104:25.0427º-VETERANO A MasculinoC.A.PUEBLA
57416Juan Martin Novalio01:33:2704:25.0712º-VETERANO B MasculinoEL ADOQUIN
58730Juan Carlos Vélez Gutiérrez01:33:3004:25.0828º-VETERANO A MasculinoC.A.PUEBLA
59646Jorge Ruiz Lobato01:33:5804:27.022º-VETERANO C MasculinoC.D. HISPATRAIL
60474Francisco Pablo Moran Rocha01:34:0204:27.0429º-VETERANO A MasculinoATLETISMO CORIA
61432Juan Alberto Martinez Gonzalez01:34:0204:27.0430º-VETERANO A MasculinoENTRENA SEVILLA
62182Ulises Dominguez Nuñez01:34:1404:27.0917º-SENIOR MasculinoCT SIMÓN VERDE - DOC 2001
63704Anastasio Toro Bustos01:34:2804:28.0613º-VETERANO B MasculinoINDEPENDIENTE
64408Juan Carlos Marin Rodriguez01:34:3004:28.0718º-SENIOR MasculinoEQUIPO KENIATA
65451Guillermo Méndez Bonilla01:34:3704:29.0031º-VETERANO A MasculinoSIMON VERDE - DOC 2001
6671Juan Jose Blanco Sanchez01:34:4204:29.0314º-VETERANO B MasculinoDEPORTEMANIA
6718Marco Antonio Almansa Sosa01:34:4704:29.0515º-VETERANO B MasculinoINDEPENDIENTE
6868Ruben Bernabeu Garcia Bernabeu Garcia01:35:0104:30.0232º-VETERANO A MasculinoOSSET
69476Manuel Moreno Figueredo01:35:0204:30.023º-VETERANO C MasculinoTURDETANIA TEAM
70224Carlos Deogracias Fernández Rueda01:35:0404:30.0333º-VETERANO A MasculinoNINGUNO
71392Andres Martin Lozano Grijota01:35:3504:31.0816º-VETERANO B MasculinoC.D. HISPATRAIL
72439Rafael Martínez Leo01:35:3804:31.0934º-VETERANO A MasculinoCUM LOS CUBERITOS
7386Faustino Cabello Garrón01:36:0004:32.0917º-VETERANO B MasculinoCUM LOS CUBERITOS
74119Francisco Castillo López01:36:0404:33.0235º-VETERANO A MasculinoC.D. HISPATRAIL
75570Diego Pozancos De Simon01:36:1404:33.0636º-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
7630Fernando Amores Rivero01:36:1504:33.0737º-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
77131Miguel Ange Cobos Puerta01:36:2004:33.0938º-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
78590Manuel Recio Aguilar01:36:2704:34.0218º-VETERANO B MasculinoC.A.PUEBLA
79356Pablo Jimenez Lara01:36:3304:34.0539º-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
80689Alfonso José Sequera Falcón01:36:3804:34.0819º-VETERANO B MasculinoINDEPENDIENTE
81664Miguel Sanchez Viña01:36:4604:35.0140º-VETERANO A MasculinoC.D. NUEVAS PROMESAS DE GINES
82397Doroteo Luque Benítez01:36:4704:35.0220º-VETERANO B MasculinoC.A.PUEBLA
83662Jose Antonio Sanchez Muñoz01:36:5304:35.0421º-VETERANO B MasculinoC.D. ISPOSSIBLE TEAM
84436Javier Martinez Palacios01:36:5404:35.0519º-SENIOR MasculinoESCUELA MANOLO CORTES
85160Jose M Del Pozo Marmol01:36:5404:35.0541º-VETERANO A MasculinoC.D. ISPOSSIBLE TEAM
86278Juan Maria Gavilan Conde01:37:0704:36.0120º-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
87729David Velazquez La Orden01:37:2604:37.0021º-SENIOR MasculinoDEPORTIVO CHARQUITO
88631Jose Romero Muñoz01:37:3004:37.0242º-VETERANO A MasculinoFLORESBIKE EQUIPO COMPETICION
89203Luis Espinosa Alonso01:37:3204:37.0343º-VETERANO A MasculinoACCPL
90206Adrian Estevez Izquierdo01:37:3904:37.0622º-SENIOR MasculinoATLETISMO CORIA
9117Antonio Aliaño Mena01:37:4004:37.0722º-VETERANO B MasculinoRETINTO TEAM
92169Jose Antonio Delicado01:37:4504:37.0923º-VETERANO B MasculinoC.D. NUEVAS PROMESAS DE GINES
93327Sergio Gutierrez Gelo01:37:5004:38.0244º-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
94504Fernando Nieto Recuerda01:37:5204:38.0345º-VETERANO A MasculinoATLETISMO CORIA
95185Juan Carlos Domínguez Dieguez01:37:5404:38.0424º-VETERANO B MasculinoATLETISMO CORIA
96251Lorenzo Garcia Cabrera01:37:5504:38.0446º-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
97188Ezequiel Dotes Pineda01:37:5704:38.0547º-VETERANO A MasculinoATLETISMO CORIA
98275Francisco Jose Garcia-romero Arboleya01:38:0104:38.0725º-VETERANO B MasculinoINDEPENDIENTE
99477Antonio Moron Nuñez01:38:0704:39.0026º-VETERANO B MasculinoCLUB CICLISTA LA PUEBLA DEL RIO
100577David Ramirez Gonzalez01:38:1704:39.0548º-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
10124Francisco Javier Alvarez Blanco01:38:2004:39.0623º-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
102736Antonio Luis Villar Cantalejo01:38:2704:39.0927º-VETERANO B MasculinoATLETISMO CORIA
103449Juan Antonio Melo Gonzalez01:38:2804:40.0028º-VETERANO B MasculinoC.D. NUEVAS PROMESAS DE GINES
104440Benjamín Martínez Romero01:38:3404:40.0249º-VETERANO A MasculinoC.A.PUEBLA
105129Roberto Cid Villegas01:38:3504:40.0350º-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
106442Ana Belen Maruny Perez01:38:4204:40.062º-VETERANO A FemeninoDOC SIMON VERDE
107361David Jimenez Perez01:38:4804:40.0924º-SENIOR MasculinoASOCIACION DEPORTIVA CREDUS
108329Angel Gutierrez Del Castillo01:38:5804:41.0425º-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
109389Darío Lora Hernández01:39:1004:41.0926º-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
110302Antonio Gonzalez Bernal01:39:1504:42.0251º-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
111288Antonio Luis Gomez Garcia01:39:1604:42.0352º-VETERANO A MasculinoC.A.PUEBLA
112534Carlos Parejo Muñoz01:39:1704:42.0353º-VETERANO A MasculinoATLETISMO CORIA
113208Víctor Eugenio Jiménez01:39:2204:42.0554º-VETERANO A MasculinoADS
114618Jesús Rodríguez García01:39:4404:43.0655º-VETERANO A MasculinoC.A.PUEBLA
115696Alejandro Soria Sanz01:39:5804:44.0227º-SENIOR MasculinoENTRENA SEVILLA
116272Pablo García Blancas01:40:0004:44.0328º-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
117340Francisco Javier Herrera Chamorro01:40:0004:44.0456º-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
118319Blandine Guepin01:40:0704:44.073º-VETERANO A FemeninoDEPORTEMANIA
119370Jose Luis Lopez Rodriguez01:40:1704:45.024º-VETERANO C MasculinoISBILYA SLOPPY JOES
120258Manuel Garcia Salado01:40:2704:45.0657º-VETERANO A MasculinoCDC TUSSAM
121722Luis Jesús Varilla Campos01:40:3904:46.0229º-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
122273Francisco García Díaz01:40:5604:47.0030º-SENIOR MasculinoC.A.PUEBLA
123232Isaac Flores Ruiz01:41:0104:47.0258º-VETERANO A MasculinoC.A.PUEBLA
124297Francisco Gonzalez Revuelta01:41:2704:48.0529º-VETERANO B MasculinoLOS CUNETAS
125592Jonathan Recio Dominguez01:41:4704:49.0431º-SENIOR MasculinoC.A.PUEBLA
126679Rodrigo Santamaria De Los Mozos01:41:5004:49.0532º-SENIOR MasculinoC.D. HISPATRAIL
127615David Rodríguez Villar01:41:5104:49.0659º-VETERANO A MasculinoC.A.PUEBLA
128402Eduardo Malagon Elias01:41:5204:49.0730º-VETERANO B MasculinoLOS CALENTITOS
129154Antonio De La Torre Martin01:41:5604:49.0831º-VETERANO B MasculinoINDEPENDIENTE
130181Jose Luis Dominguez Martínez01:41:5804:49.0960º-VETERANO A MasculinoEQUIPO KENIATA
131632Jose Antonio Romero Gomez01:41:5804:49.0961º-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
132653Daniel Ruíz González01:42:0204:50.0162º-VETERANO A MasculinoC.A.PUEBLA
133283José Manuel Gollete González01:42:0304:50.0263º-VETERANO A MasculinoATLETISMO CORIA
134311Pedro José González Luque01:42:0404:50.0233º-SENIOR MasculinoCD HISPANOS
135581Ivan Ramírez Centeno01:42:0704:50.0464º-VETERANO A MasculinoC.D. HISPATRAIL
13682Manuel Brenes Beleño01:42:1204:50.0632º-VETERANO B MasculinoINDEPENDIENTE
137475Juan Manuel Moreno Asian01:42:1504:50.075º-VETERANO C MasculinoINDEPENDIENTE
138565Bernardo Pita Moreda01:42:2004:51.0033º-VETERANO B MasculinoINDEPENDIENTE
139377Alex Lopez Vega01:42:2204:51.0165º-VETERANO A MasculinoC.D.A. CAMAS
140344Alejandro Hidalgo Bravo01:42:2304:51.0166º-VETERANO A MasculinoC.A.CAMAS
141480Sergio Moreno Diaz01:42:2704:51.0367º-VETERANO A MasculinoTRAINING MARKET
142199Jose Joaquin Escudero Castellano01:42:2804:51.0334º-VETERANO B MasculinoC.D. HISPATRAIL
143145Jose Luis Cuellar Quevedo01:42:3304:51.0668º-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
144125Manuel I. Cerrillo López01:42:3604:51.0769º-VETERANO A MasculinoC. D. ISPOSSIBLE TEAM
145256Adrian Garcia Gutierrez01:42:3604:51.0770º-VETERANO A MasculinoC.A.PUEBLA
146110Antonio Caro Martinez01:42:3704:51.0871º-VETERANO A MasculinoATLETISMO CORIA
147285Javier Gomez Vazquez01:42:4504:52.0135º-VETERANO B MasculinoDEPORTEMANIA
148223Celia Fernández García01:42:5304:52.054º-VETERANO A FemeninoDEPORTEMANIA
14989Manuel Cabello Abad01:42:5404:52.0634º-SENIOR MasculinoC.A.PUEBLA
15063Enrique Benaven Olmo01:42:5404:52.0672º-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
151355Alvaro Jimenez Castillo01:42:5504:52.0636º-VETERANO B MasculinoGRANADA ULTRA TRAIL
1526Francisco Antonio Aguado Pérez01:42:5604:52.0773º-VETERANO A MasculinoC.A.PUEBLA
153132Segundo Coca Rodriguez01:42:5704:52.076º-VETERANO C MasculinoINDEPENDIENTE
154538Antonio Patilla Jimenez01:43:0604:53.0137º-VETERANO B MasculinoINDEPENDIENTE
155685Juan Carlos Sarciat Macias01:43:0604:53.0138º-VETERANO B MasculinoINDEPENDIENTE
156484Juan Moreno Miranda01:43:0704:53.0274º-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
157528Rafael Palomino Garcia01:43:1504:53.0675º-VETERANO A MasculinoULTRAFONDO LOS ALCORES
15878José Manue Borreguero Carrión01:43:1504:53.0635º-SENIOR MasculinoCLUB ATLETISMO VISO
159512Marco Antonio Orozco Medina01:43:1504:53.0676º-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
160120Juan Castro Lopez01:43:1504:53.0677º-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
161245Alejandro Garcia Alcaraz01:43:2404:54.0039º-VETERANO B MasculinoLOS CUNETAS
162334Francisco Javier Haro Sanchez01:43:2404:54.0040º-VETERANO B MasculinoLOS CUNETAS
16397Roger Calleja Sanz01:43:2704:54.0178º-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
164541Jose Joaquin Peña Dieguez01:43:2704:54.0141º-VETERANO B MasculinoINDEPENDIENTE
165487Israel Moreno Ruiz01:43:2804:54.0236º-SENIOR MasculinoENTRENA SEVILLA
166457David Miguez Muñoz01:43:3204:54.0479º-VETERANO A MasculinoC.D. NUEVAS PROMESAS DE GINES
167486Jesús Moreno Ferral01:43:3204:54.0437º-SENIOR MasculinoRUNNINGWAYTRAIL
168444Raúl Mateo Lozano01:43:3204:54.0480º-VETERANO A MasculinoC.D. ISPOSSIBLE TEAM
169659Luis Saldaña Bernal01:43:3304:54.0481º-VETERANO A MasculinoISBILYA SLOPPY JOES
170279Javier Gil Sanchez01:43:5204:55.0382º-VETERANO A MasculinoC.D. HISPATRAIL
171387Aurelio López Madroñal01:43:5604:55.0538º-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
172127Antolín Chaparro Perez01:43:5804:55.067º-VETERANO C MasculinoFLORESBIKE EQUIPO COMPETICION
173692Joaquín Siles Palomo01:43:5904:55.0783º-VETERANO A MasculinoC.A.PUEBLA
17467Manuel Jesús Bergillo Hidalgo01:43:5904:55.0784º-VETERANO A MasculinoACCPL
175562Juan José Pino Mateo01:44:1004:56.028º-VETERANO C MasculinoC.A.PUEBLA
176614Carlos Javier Rodríguez García01:44:1104:56.0385º-VETERANO A MasculinoC.A.PUEBLA
17742Juan Avilés Martín01:44:1204:56.0342º-VETERANO B MasculinoC.A.PUEBLA
178708Francisco Travado Marin01:44:1804:56.0643º-VETERANO B MasculinoTRAINING MARKET
179548Antonio Perez Illangua01:44:1904:56.0644º-VETERANO B MasculinoFLORESBIKE EQUIPO COMPETICION
180636María Jesús Romero Antúnez01:44:2204:56.085º-VETERANO A FemeninoC.A.PUEBLA
181616José María Rodríguez Peña01:44:2204:56.0886º-VETERANO A MasculinoC.A.PUEBLA
182417Roberto Martin Corredera01:44:2404:56.0845º-VETERANO B MasculinoTHE MIDNIGHTPREDATORS
18323Sergio Alvarez Viana01:44:2504:56.0987º-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
184301Carlos Felipe Gonzalez Gutierrez01:44:2804:57.0188º-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
185391José Tomas Losada Delgadod01:44:3704:57.0489º-VETERANO A MasculinoLOS LEGENDARIOS
186179Jesús Amador Docsion Mairena01:44:3704:57.0546º-VETERANO B MasculinoCD ISPOSSIBLE TEAM
187347Florencio Hoz Limon01:44:4104:57.0690º-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
188546Antonio Perejon Pérez01:44:5004:58.0191º-VETERANO A MasculinoTURDETANIA TEAM
189378Juan De Dios Lopez Baena01:45:1104:59.0192º-VETERANO A MasculinoCLUB CICLISTA LA PUEBLA DEL RIO
19058Manuel Bayón Sayago01:45:2004:59.0539º-SENIOR Masculino#RUNNERSDELCERRO
191542Vicente Peña Cerezo01:45:3905:00.0447º-VETERANO B MasculinoCARMONA PAEZ
192268Jesus García García01:45:5205:01.0093º-VETERANO A MasculinoCORREDORES DEL PINAR
193350Nieves Infante Vélez01:45:5505:01.021º-SENIOR FemeninoC.D. CREDUS
194515Antonio Ortiz Barragán01:45:5905:01.0348º-VETERANO B MasculinoINDEPENDIENTE
19522Jaime Alvarez Guzman01:45:5905:01.0494º-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
196270José Miguel García Salgado01:46:0505:01.0695º-VETERANO A MasculinoC.A.PUEBLA
197438Israel Martínez Renovets01:46:1005:01.0849º-VETERANO B MasculinoC.A.PUEBLA
19819Carlos Alonso Trancoso01:46:1405:02.0196º-VETERANO A MasculinoC.D. ISPOSSIBLE TEAM
199629Esteban S Bueno Romero01:46:2805:02.0797º-VETERANO A MasculinoCLUB MARATON MAIRENA
200527Francisco Jose Palma Rios01:46:2905:02.0840º-SENIOR MasculinoATLETISMO CORIA
201731Francisco José Vergara Vázquez01:46:3905:03.0398º-VETERANO A MasculinoC A VISO
202702Carlos Javier Tirado Martín01:46:4005:03.0350º-VETERANO B MasculinoCA PALACIEGO
203728Antonio Vega Cazalla01:46:4505:03.0599º-VETERANO A MasculinoASODENA
204244Jose Mario Garcia Caceres01:46:4605:03.0651º-VETERANO B MasculinoINDEPENDIENTE
20535Antonio Arévalo Oliva01:46:5005:03.08100º-VETERANO A MasculinoSIMON VERDE - DOC 2001
206261Javier Garcia Barrera01:46:5105:03.0841º-SENIOR MasculinoSIMON VERDE - DOC 2001
207669Jorge Sánchez Contreras01:46:5305:03.0952º-VETERANO B MasculinoC.D. ISPOSSIBLE TEAM
208717Antonio Jose Valle Sanchez01:46:5405:04.0053º-VETERANO B MasculinoCORREDORE DEL PINAR
209682Daniel Santos Arjona01:47:0205:04.03101º-VETERANO A MasculinoC.A.PUEBLA
210683Francisco José Santos Arjona01:47:0205:04.03102º-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
21137Jesus Argente Gomez01:47:0605:04.0542º-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
212335Antonio Haro Sanchez01:47:0905:04.07103º-VETERANO A MasculinoLOS CUNETAS
213428Javier Martinez Gutierrez01:47:2405:05.0454º-VETERANO B MasculinoINDEPENDIENTE
214557Juan Ignacio Peruchena Fernandez01:47:2505:05.04104º-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
215362Jesús Jiménez Alba01:47:3205:05.0843º-SENIOR MasculinoC.D LOS INFORMALES DE ALCONCHEL
216190Miguel Ángel Durán López01:47:3305:05.0855º-VETERANO B MasculinoINDEPENDIENTE
217413Israel Márquez Barragán01:47:4105:06.02105º-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
218694Luis Solano Benitez Solano Benitez01:47:4505:06.04106º-VETERANO A MasculinoC.D. HISPATRAIL
21947Gabriel Baltar Manso01:47:4705:06.0444º-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
220168Pablo Delgado Mesa01:47:5005:06.061º-PROMESAS MasculinoINDEPENDIENTE
221513Rafael Ortega Andrades01:47:5605:06.09107º-VETERANO A MasculinoLOS CUNETAS
222721José Antonio Vargas Reyes01:47:5705:07.0056º-VETERANO B MasculinoINDEPENDIENTE
22375Jorge Bohórquez Carmona01:48:0105:07.01108º-VETERANO A MasculinoER TROTE KOCHINERO
224414Luis Alberto Márquez Fernandez01:48:0205:07.0245º-SENIOR MasculinoSAN PABLO
225523Jose Atonio Palma Moreo01:48:0405:07.0357º-VETERANO B MasculinoC.A.PUEBLA
226260Isaac Garcia Gonzalez01:48:0605:07.0446º-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
227338Juan Antonio Hernández Terriza01:48:1105:07.06109º-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
228420Jacinto Manuel Martin Murillo01:48:2405:08.02110º-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
229358Alonso Jimenez Guerra01:48:2805:08.04111º-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
230314Francisco José Gonzalez Del Piñal Pacheco01:48:3305:08.06112º-VETERANO A MasculinoFLORESBIKE EQUIPO TRIATLON
231289Jesus Gomez Castro01:48:3705:08.08113º-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
232336Jose Manuel Hernandez Calado01:48:5705:09.08114º-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
233152Luis De La Olla Gonzalez01:48:5805:09.0847º-SENIOR MasculinoC.A.PUEBLA
234727Ricardo Vega Castaño01:49:0105:10.00115º-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
235156Eduardo De Lara Alvarez-ossorio01:49:0505:10.02116º-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
236411Javier Marquez Benitez01:49:0805:10.03117º-VETERANO A MasculinoLOS CALENTITOS
23739Ismael Arias Sanchez01:49:0905:10.04118º-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
238536Eduardo Partido Godoy01:49:2405:11.01119º-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
239157Jose De Las Heras Sanchez01:49:2905:11.03120º-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
240381Angel Manuel Lopez Leon01:49:3005:11.0448º-SENIOR MasculinoC.D INFORMALES DE ALCONCHEL
241386Roberto López Pascual01:49:3205:11.0449º-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
24291Juan Manuel Cabrera De Los Rios01:49:4705:12.0158º-VETERANO B MasculinoINDEPENDIENTE
243307Juan Antonio González Caballero01:49:5705:12.06121º-VETERANO A MasculinoCUM LOS CUBERITOS
244113Francisco Javier Carrabeo Infantes01:49:5805:12.0759º-VETERANO B MasculinoCUM LOS CUBERITOS
245130Jose Carlos Claro Ponce01:49:5905:12.07122º-VETERANO A MasculinoALIMALES
246448Manuel Mejías Oños01:49:5905:12.07123º-VETERANO A MasculinoALIMALES
247595Daniel Reina Gallardo01:50:0405:13.0060º-VETERANO B MasculinoBCH BIKE CHALLEGE
248227David Fernández Sánchez01:50:0905:13.02124º-VETERANO A MasculinoC.D. ISPOSSIBLE TEAM
249688Javier Segovia Gaviño01:50:2105:13.0750º-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
250478Juan Carlos Moreno Rodríguez01:50:2105:13.0861º-VETERANO B MasculinoCLUB ATLETISMO CAMAS
251499Pedro Pablo Naranjo Muñoz01:50:2105:13.0862º-VETERANO B MasculinoCLUB ATLETISMO CAMAS
252177Mario Díaz Martín01:50:2205:13.08125º-VETERANO A MasculinoC.D. HISPATRAIL
2531Jesús Abad Méndez01:50:2605:14.00126º-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
254569Javier Poves De La Rosa01:50:2805:14.01127º-VETERANO A MasculinoC.D. ISPOSSIBLE TEAM
255401Ramón Madroñal Navarro01:50:3305:14.03128º-VETERANO A MasculinoC.D. LOS INFORMALES DE ALCONCHEL
256454Jonathan Meseguer Segura01:50:3505:14.04129º-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
257433Raul Martinez Platero01:50:3505:14.05130º-VETERANO A MasculinoHAND BIKE ISLA
258359José Maria Jimenez Torbisco01:50:3905:14.06131º-VETERANO A MasculinoC A VISO
259628Diego Romero Begines01:50:5705:15.05132º-VETERANO A MasculinoCA PALACIEGO
260352Carlos Iturrate Areste01:51:0705:15.0963º-VETERANO B MasculinoTHE MIDNIGHTPREDATORS
2618Benjamín Alcober García01:51:0705:16.00133º-VETERANO A MasculinoTHE MIDNIGHTPREDATORS
262458Francisco Miguel Mijes Delgado01:51:1705:16.04134º-VETERANO A MasculinoEL MOSQUITO
263495Juan Manuel Muñoz Dominguez01:51:1805:16.0464º-VETERANO B MasculinoCLUB ATLETISMO BELLAVISTA
264568David M Ponce Rodriguez01:51:1905:16.05135º-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
265320Juan Ramón Guerra Tierno01:51:2005:16.0665º-VETERANO B MasculinoENTRENA SEVILLA
266186Manuel Domínguez01:51:2105:16.06136º-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
267274Jesus Garcia De Casasola Ramos01:51:2105:16.0666º-VETERANO B MasculinoCIMA 94
268697Jose Carlos Soriano Lamas01:51:2805:16.09137º-VETERANO A MasculinoC.A.PUEBLA
26965Manuel Benitez Moreno01:51:2805:17.00138º-VETERANO A MasculinoLOS LENTOS
27066Daniel Benítez Hidalgo01:51:2905:17.0067º-VETERANO B MasculinoC.A.PUEBLA
271735Juan Manuel Villalba Murillo01:51:3605:17.0368º-VETERANO B MasculinoC.D. BESTIAJOS
272734Jose Luis Villalba Murillo01:51:3705:17.0369º-VETERANO B MasculinoLOS LENTOS
273582Rosa María Ramírez Ramírez Ramírez01:51:5105:18.006º-VETERANO A FemeninoC.A.PUEBLA
274171Antonio Diaz Castañeda01:51:5305:18.0170º-VETERANO B MasculinoCLUB CICLISTA LA PUEBLA DEL RIO
275658David Salcedo Palomo01:51:5905:18.04139º-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
276239Javier Gallo Muñoz01:52:0005:18.05140º-VETERANO A MasculinoC.A. PALACIEGO
277189José Manuel Durán Alvaro01:52:0005:18.059º-VETERANO C MasculinoINDEPENDIENTE
278215Rafael Fernandez Boudens01:52:0105:18.05141º-VETERANO A MasculinoENTRENA SEVILLA
27913Jose Antonio Alfaro Cabello01:52:1005:18.0951º-SENIOR MasculinoATLETISMO CORIA
280133Luis Matias Coelho Blanco01:52:2105:19.0552º-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
281143Antonio Cesar Cruz Carrasco01:52:2305:19.05142º-VETERANO A MasculinoCLUB DEPORTIVO TORRE DE MIGUEL SESMERO
282498Jose David Muñoz Gallego01:52:2505:19.06143º-VETERANO A MasculinoDEPORTIVO CHARQUITO
283605Pedro Rincon Enríquez01:52:3205:20.0071º-VETERANO B MasculinoEL ADOQUIN
28446Reyes Ballesta Meichsner01:52:4905:20.081º-VETERANO B FemeninoDEPORTEMANIA
285364Juan Jurado01:52:5005:20.0872º-VETERANO B MasculinoAMIGOS DEL PARQUE MARIA LUISA SEVILLA
286235Jose Mariano Fuentes Suarez01:52:5105:20.0973º-VETERANO B MasculinoEL TRIDENTE
287265Andres García Fernandez01:52:5405:21.0074º-VETERANO B MasculinoDEPORTEMANIA CXM
288198Charo Escudero Martagón01:53:0005:21.032º-VETERANO B FemeninoDEPORTEMANIA
289249Juan Garcia Jaldon01:53:0105:21.04144º-VETERANO A MasculinoTHE MIDNIGHTPREDATORS
290637Misael Romero Carmona01:53:0505:21.05145º-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
291709Rosario M Trenado Rodriguez01:53:1205:21.097º-VETERANO A FemeninoINDEPENDIENTE
292748Clemente Gonzalez Hurtado01:53:1405:22.0053º-SENIOR Masculino
293446Joaquin Mayo Lopez01:53:1405:22.0054º-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
294651Enrique Ruiz Gonzalez01:53:2105:22.03146º-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
295213Juan Carlos Fernandez Martinez01:53:3505:23.0075º-VETERANO B MasculinoCLUB CICLISTA LA PUEBLA DEL RIO
296601Jose Antonio Ricca Isla01:53:4005:23.0276º-VETERANO B MasculinoLOS CALENTITOS
297710Pedro Triviño Perona01:53:4705:23.05147º-VETERANO A MasculinoSIN CLUB
298114Mirian Carrasco Centenera01:53:4705:23.068º-VETERANO A FemeninoC.D. HISPATRAIL
299649Alvaro Ruiz Muñoz01:53:5605:24.00148º-VETERANO A MasculinoC.D. HISPATRAIL
300219Rafael Fernandez Gallego01:54:0405:24.03149º-VETERANO A MasculinoTURDETANIA TEAM
301740Luciano Zambrano Cordero01:54:1005:24.06150º-VETERANO A MasculinoATLETISMO CORIA
302747David Gonzalez Moreno01:54:1105:24.07151º-VETERANO A Masculino
303135Miguel Angel Conejo Jorge01:54:2605:25.04152º-VETERANO A MasculinoLOS CUNETAS
304529Jose Luis Palomo Diaz01:54:5005:26.0577º-VETERANO B MasculinoCLUB CLANDESTINOS DE TRIANA
305733Jose Manuel Vidal Beltran01:54:5405:26.07153º-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
30681Jose Luis Brenes Beleño01:54:5805:26.0978º-VETERANO B MasculinoINDEPENDIENTE
307575Pedro Ramirez Gonzalez01:55:0705:27.03154º-VETERANO A MasculinoCLUB MARATON MAIRENA
308564Jaime Piqué Sánchez01:55:0805:27.0479º-VETERANO B MasculinoZUM ZUM
309403Raul Maldonado Bernal01:55:0805:27.04155º-VETERANO A MasculinoEL GURUGU DE CORIA Y PUEBLA
310712Alfonso Ugarte Rodríguez01:55:1205:27.0680º-VETERANO B MasculinoDEPORTIVO CHARQUITO
311230Lucia Fernández-montes González01:55:1905:27.099º-VETERANO A FemeninoINDEPENDIENTE
312187Salud Domínguez García01:55:2405:28.0110º-VETERANO A FemeninoCLUB ATLETISMO GELVES
313159Martin Del Boz Vela01:55:2905:28.04156º-VETERANO A MasculinoDEPORTIVO CHARQUITO
314578Alberto Ramirez Aviles01:55:3605:28.07157º-VETERANO A MasculinoC.D. HISPATRAIL
315624Francisco Jose Romero Cordero01:55:3705:28.0810º-VETERANO C MasculinoATLETISMO CORIA
316183Diego Domínguez González01:55:3805:28.0881º-VETERANO B MasculinoLOS LENTOS
317163Fco. Jesús Delgado Fernández01:55:3905:28.0882º-VETERANO B MasculinoLOS LENTOS
318237Antonio Gallardo Vilchez01:55:3905:28.0983º-VETERANO B MasculinoC.A. ORIPPO
319677José Luis Sánchez01:55:4605:29.022º-PROMESAS MasculinoINDEPENDIENTE
320566Jose Maria Pita Moreda01:55:4705:29.0284º-VETERANO B MasculinoINDEPENDIENTE
321373Miguel Angel Lopez Rodriguez01:55:5405:29.0585º-VETERANO B MasculinoC.D.A. CAMAS
322404Luismanuel Manzanedo Fernandez01:55:5805:29.0786º-VETERANO B MasculinoTURDETANIA TEAM
323147Rubens Custodio Díaz01:56:0005:29.08158º-VETERANO A MasculinoC.D. HISPATRAIL
324172Sergio Diaz González01:56:0905:30.0387º-VETERANO B MasculinoCUM LOS CUBERITOS
325516Juan Diego Ortiz Chimeno01:56:1305:30.05159º-VETERANO A MasculinoTRAINING MARKET
326271José Miguel García Lluch01:56:1405:30.05160º-VETERANO A MasculinoTRAINING MARKET
32788Manuel Cabello Cabello01:56:1505:30.06161º-VETERANO A MasculinoCUM LOS CUBERITOS
328638Jorge Romero Garcia01:56:1705:30.07162º-VETERANO A MasculinoC.A.PUEBLA
32911Jose Alfaro Cornello01:56:2105:30.0811º-VETERANO C MasculinoATLETISMO CORIA
330155Alejandro De La Torre De Los Reyes01:56:2805:31.01163º-VETERANO A MasculinoLOS CUNETAS
3315Ignacio Adiego Gonzalez01:56:2805:31.01164º-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
332323Alejandro Guillen Milan01:56:3005:31.03165º-VETERANO A MasculinoCUB ATLETISMO PUEBLA
333412Rafael Marquez Nuñuz01:56:3105:31.03166º-VETERANO A MasculinoCLUB CICLISTA LA PUEBLA DEL RIO
334292Francisco Gómez Ruiz01:56:3805:31.0755º-SENIOR MasculinoC.D.GILETE
335746Angel Benito De La Peña01:56:3805:31.071º-VETERANO D MasculinoCLUB- CALVOS KLEIN
336561Juan Carlos Pineda Gómez01:56:4905:32.0256º-SENIOR MasculinoATLETISMO CORIA
337216Sergio M Fernandez Gomez01:56:5005:32.02167º-VETERANO A MasculinoISBILYA SLOPPY JOES
338465Gumersindo Monje Gonzalez01:57:2105:33.07168º-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
339376Domingo Lopez Diaz01:57:2205:33.07169º-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
340304Alberto Gonzalez Diaz01:57:2605:33.0957º-SENIOR MasculinoINSTITUTO OMNES
34198Juan Camean Gutierrez01:57:2805:34.0058º-SENIOR MasculinoINSTITUTO OMNES
342612Jorge Rodríguez Jurado01:57:3505:34.0388º-VETERANO B MasculinoINDEPENDIENTE
343365Juan Jurado Ambrojo01:57:3505:34.0389º-VETERANO B MasculinoCLUB ATLETISMO BELLAVISTA
344675Pablo Sánchez Galeote01:57:3705:34.0459º-SENIOR MasculinoC.D. LOS INFORMALES DE ALCONCHEL
345663Raquel Garrido Gomez01:57:3805:34.0511º-VETERANO A FemeninoLOS LENTOS
346228Miguel Angel Fernández Sanchez01:57:3805:34.05170º-VETERANO A MasculinoC.D. LOS INFORMALES DE ALCONCHEL
347144Antonio Cubero Marco01:57:4805:35.0090º-VETERANO B MasculinoCUM LOS CUBERITOS
348716Victor Hugo Valera Jaen01:57:5005:35.0160º-SENIOR MasculinoINSTITUTO OMNES
349140Alejandro Costa01:57:5005:35.01171º-VETERANO A MasculinoC.D. ISPOSSIBLE TEAM
350407Juan Antonio Marin Marin Cordero01:57:5205:35.022º-VETERANO D MasculinoCLUB ATLETISMO CHIPIONA
351524Jonathan Palma Ubeda01:57:5505:35.0391º-VETERANO B MasculinoINDEPENDIENTE
352427Francisco Javier Martinez Diaz01:57:5605:35.0392º-VETERANO B MasculinoCLUB CICLISTA LA PUEBLA DEL RIO
353390Gabriel Losada Ojeda01:57:5705:35.04172º-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
354257Ramon Garcia Navarro01:58:1605:36.03173º-VETERANO A MasculinoCUM LOS CUBERITOS
35572Jose Manuel Blanco Layosa01:58:1705:36.03174º-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
356521Daniel Pajuelo Milan01:58:3205:37.00175º-VETERANO A MasculinoC.U.M LOS CUBERITOS
357640Rocio Romero Romero01:58:4105:37.052º-SENIOR FemeninoESCUELA MANOLO CORTÉS
358193Eulalia Egea Ruiz01:58:4205:37.053º-SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE
359648Juan Jose Ruiz Jimenez01:58:5005:37.0993º-VETERANO B MasculinoINDEPENDIENTE
360635Jaime Romero Marquez01:58:5105:37.09176º-VETERANO A MasculinoISBILYA SLOPPY JOES
36154Jose Maria Barrera Bizcocho01:58:5405:38.01177º-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
362221Alvaro Fernández Parra01:58:5905:38.0394º-VETERANO B MasculinoINDEPENDIENTE
363149José María De La Carrera Caro01:59:0205:38.05178º-VETERANO A MasculinoC.A.PUEBLA
3647David Aguado Perez01:59:0805:38.08179º-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
365630Emiliano Romero Nieto01:59:1105:38.09180º-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
366192Boni Egea Ruiz01:59:1405:39.00181º-VETERANO A MasculinoC.A.PUEBLA
3679Lourdes Alejandre Conde01:59:1605:39.013º-VETERANO B FemeninoINDEPENDIENTE
368732Angel Viana Lobato01:59:1605:39.0112º-VETERANO C MasculinoINDEPENDIENTE
369353Sean Jackson01:59:1705:39.0295º-VETERANO B MasculinoINDEPENDIENTE
370231Sonia Fimat Molina01:59:1905:39.034º-VETERANO B FemeninoC.A.PUEBLA
371108Déborah Caro Ferrari01:59:2805:39.075º-VETERANO B FemeninoC.A.PUEBLA
372368Pedro Luis Lobera Solis01:59:3205:39.0996º-VETERANO B MasculinoC.A.PUEBLA
373435Jesus Martinez Serrano01:59:3205:39.09182º-VETERANO A MasculinoC.A.PUEBLA
374277Leonard Garrido Parish01:59:4305:40.0497º-VETERANO B MasculinoLOS CALENTITOS
375234Fco José Franco Gutiérrez01:59:4705:40.06183º-VETERANO A MasculinoATLETISMO CORIA
376153Julio De La Olla Marquez01:59:5805:41.013º-PROMESAS MasculinoINDEPENDIENTE
377510Manuel Olmo Ruiz02:00:0005:41.0298º-VETERANO B MasculinoTHE MIDNIGHTPREDATORS
37876Miguel Ángel Borge Diez02:00:0205:41.03184º-VETERANO A MasculinoSIMON VERDE - DOC 2001
379310Jose González Ufano02:00:1205:41.08185º-VETERANO A MasculinoATLETISMO CORIA
380175Ángel Diaz Caro02:00:1505:41.0961º-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
381222María Dolores Fernández Guirado02:00:1605:42.006º-VETERANO B FemeninoER TROTE KOCHINERO
382497Carlos Muñoz Cornejo02:00:1705:42.00186º-VETERANO A MasculinoER TROTE KOCHINERO
383686Salvador Sardiña Sosa02:00:1705:42.00187º-VETERANO A MasculinoCUM LOS CUBERITOS
384726Gabriel Vega Fernández02:00:1705:42.00188º-VETERANO A MasculinoADR
385322Veronica Guillen Molina02:00:1805:42.0112º-VETERANO A FemeninoENTRENA SEVILLA
38679Myriam Borrero Garcia-ramos02:00:1905:42.017º-VETERANO B FemeninoINDEPENDIENTE
387656Cristóbal Salas Recacha02:00:2005:42.02189º-VETERANO A MasculinoC.A.PUEBLA
388661Alvaro Sanchez Salas02:00:4505:43.0499º-VETERANO B MasculinoLOS JARTIBLES
389374Sergio Lopez Martinez02:00:4505:43.04190º-VETERANO A MasculinoSIMON VERDE - DOC 2001
390115Antonio Casablanca Hidalgo02:00:4905:43.05100º-VETERANO B MasculinoCDC TUSSAM
391530Juan Palomo Barbero02:00:5205:43.07101º-VETERANO B MasculinoINDEPENDIENTE
392641Manuel Jesús Rosa Fernández02:00:5305:43.07191º-VETERANO A MasculinoC.D. HISPATRAIL
393195Loida Escalona Conejo02:00:5405:43.0813º-VETERANO A FemeninoINDEPENDIENTE
394739Ralf Vohwinkel02:00:5405:43.08102º-VETERANO B MasculinoSIMON VERDE - DOC 2001
3952Sergio Abad Camargo02:01:0305:44.02192º-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
396545Rafael Pereira Medina02:01:0405:44.02103º-VETERANO B MasculinoCD RUNNING SANTO ÁNGEL
39799Jose Caña Moreno02:01:1105:44.06104º-VETERANO B MasculinoINDEPENDIENTE
398464Sara Monge Fernandez02:01:1705:44.0914º-VETERANO A FemeninoCUM LOS CUBERITOS
399102Mayte Cañete Reina02:01:2605:45.038º-VETERANO B FemeninoC A OSSET
400691Jose Sierra Carrillo02:01:3005:45.05105º-VETERANO B MasculinoCUM LOS CUBERITOS
401426Jose Luis Martinez Cotano02:01:3505:45.07106º-VETERANO B MasculinoTUSSAM
402567Alberto Polo Sanchez02:01:3605:45.08193º-VETERANO A MasculinoC.D. HISPATRAIL
403687Rocio Sardiña Sosa02:01:4605:46.024º-SENIOR FemeninoC.A.PUEBLA
404296Jose Javier Gonzalez Naranjo02:01:5305:46.06107º-VETERANO B MasculinoC.D. HISPATRAIL
405463Alberto Monedero Iniesto02:01:5405:46.06194º-VETERANO A MasculinoC.D. HISPATRAIL
406586Inma Rastrojo Bizcocho02:02:0305:47.0015º-VETERANO A FemeninoINDEPENDIENTE
407668Carlos Sánchez López02:02:0405:47.01108º-VETERANO B MasculinoINDEPENDIENTE
408633Miguel Angel Romero Japon02:02:2205:47.09195º-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
40957Sergio Bayo Sanchez02:02:2605:48.01196º-VETERANO A MasculinoEQUIPO KENIATA
410197Ignacio Escudero Martagón02:02:4605:49.01109º-VETERANO B MasculinoINDEPENDIENTE
411395Alejandro Luna Hernandez02:02:5605:49.05110º-VETERANO B MasculinoZUM ZUM
412558José Joaquín Peulach Martínez02:03:0105:49.08111º-VETERANO B MasculinoC.A.PUEBLA
413555Noelia Pérez Garrido02:03:0105:49.085º-SENIOR FemeninoC.A.PUEBLA
414473Victor Manuel Morales Araujo02:03:0205:49.09197º-VETERANO A MasculinoEQUIPO KENIATA
415647Buenaventura Ruiz Carballo02:03:1005:50.02112º-VETERANO B MasculinoGUADALHORTUS
416603Jose Antonio Rico Garcia02:03:1305:50.04113º-VETERANO B MasculinoINDEPENDIENTE
417479Daniel Moreno Fernandez02:03:2205:50.08198º-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
418623Marcos Roldan De La Concepción02:03:2305:50.08199º-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
419609Jose Maria Rodriguez Gomez02:03:2405:50.09200º-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
420599Cesar Revelles Lirola02:03:3005:51.02114º-VETERANO B MasculinoTHE MIDNIGHTPREDATORS
421469Juana Antonio Montes Sevilla02:03:3805:51.05115º-VETERANO B MasculinoLOS CUNETAS
422375Francisco Jose Lopez Caro02:03:5505:52.04201º-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
423118Jerónimo Castillo López02:03:5705:52.04116º-VETERANO B MasculinoCA PALACIEGO
424241David Gamero Vivero02:03:5705:52.04202º-VETERANO A MasculinoC.D. NOSOTRAS SI
425472Ramon Morales Pacheco02:03:5905:52.05203º-VETERANO A MasculinoCA PALACIEGO
426559Carmelo Pichardo Antunez02:04:0005:52.06204º-VETERANO A MasculinoC.D. BICICLETAS PALMA
427584Jose Antonio Ramos De Alba02:04:0705:52.09117º-VETERANO B MasculinoINDEPENDIENTE
428429Domingo Martinez Rodriguez02:04:1205:53.01118º-VETERANO B MasculinoINDEPENDIENTE
429666Miguel Angel Sanchez Pavon02:04:1905:53.05205º-VETERANO A MasculinoTHE MIDNIGHTPREDATORS
430300Fernando Gonzalez Macarro02:04:2105:53.06206º-VETERANO A MasculinoELITE RUNNING CLUB
43151Manuel Barrera Esparragoso02:04:2805:53.0913º-VETERANO C MasculinoINDEPENDIENTE
43212Miguel Alfaro García02:04:4505:54.07207º-VETERANO A MasculinoC.A.PUEBLA
433743Javier Zurita Ortiz02:04:4905:54.0962º-SENIOR MasculinoC. D. ISPOSSIBLE TEAM
434107Jose Antonio Caro Alvarez02:04:5705:55.03119º-VETERANO B MasculinoPRETORIANOS DE TOMARES
435543Javier Peña Lopez02:05:0005:55.04208º-VETERANO A MasculinoATLETISMO CORIA
436396Joaquin Luna Morillo02:05:1905:56.03209º-VETERANO A MasculinoKENYRUNNER
43728Gonzalo Álvarez Vergel02:05:3205:57.0063º-SENIOR MasculinoC.A.PUEBLA
438494Jose Maria Muñoz Palomo02:05:4205:57.04120º-VETERANO B MasculinoINDEPENDIENTE
439593Manoli Reina Mateos02:05:4205:57.049º-VETERANO B FemeninoINDEPENDIENTE
440331Juan Jose Guzman Perez02:05:4705:57.06121º-VETERANO B MasculinoLOS LENTOS
44187Chari Cabello Lara02:05:5405:58.0010º-VETERANO B FemeninoLOS AMIGOS DEL KM 21
442452Roberto Carlos Mendoza Roldán02:06:1905:59.02210º-VETERANO A MasculinoMEDIA LEGUA BAENA
443247Rafael Garcia Mosquera02:06:2305:59.04122º-VETERANO B MasculinoINDEPENDIENTE
444409Francisco Miguel Marín Rodríguez02:06:2705:59.06211º-VETERANO A MasculinoEQUIPO KENIATA
445148Alejandro Custodio Diaz02:06:3606:00.00212º-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
446572Emilio Puche Mota02:06:3806:00.01213º-VETERANO A MasculinoCLUB ATLETISMO BELLAVISTA
44796Aitor Calle Garcia02:06:3806:00.0164º-SENIOR MasculinoC.D. EURAFRICA - ELITE RUNNER
44861Begoña Beltran Quirce02:06:5506:00.091º-VETERANO C FemeninoINDEPENDIENTE
44983Hector Bru Contreras02:07:0506:01.03214º-VETERANO A MasculinoENTRENA SEVILLA
450170Maria Antonia Diaz Herrera02:07:0506:01.0411º-VETERANO B FemeninoINDEPENDIENTE
451749Alberto Ramirez Gonzalez02:07:2006:02.01215º-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
452282Mª Carmen Giraldez Mesa02:07:2006:02.0116º-VETERANO A FemeninoC.D. CREDUS
453212Antonio Fernandes Bizarro02:07:2006:02.01123º-VETERANO B MasculinoC.D. CREDUS
454556Luis Pérez- Morla Berrocal02:07:4506:03.02124º-VETERANO B MasculinoLA MOTILLA
455312Carmen María González Fernández02:07:4806:03.046º-SENIOR FemeninoC.A.PUEBLA
456324Anuska Guinea Magaña02:07:5906:03.0912º-VETERANO B FemeninoC.D. NOSOTRAS SI
457173Alejandro Diaz Ferrari02:08:0006:04.00216º-VETERANO A MasculinoCUM LOS CUBERITOS
458191José Joaquin Egea Ruiz02:08:0206:04.01217º-VETERANO A MasculinoC.A.PUEBLA
459665Jose Luis Sanchez Rodriguez02:08:0306:04.01218º-VETERANO A MasculinoC.A.PUEBLA
460180Jaime Dominguez Garcia02:08:1506:04.07125º-VETERANO B MasculinoLOS CUNETAS
461460Lolo Milanés Jimenez02:08:3406:05.0614º-VETERANO C MasculinoINDEPENDIENTE
462598Jose Renovell Camacho02:08:4606:06.01219º-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
463594Juan Carlos Reina Romero02:08:4706:06.02126º-VETERANO B MasculinoLOS LEGENDARIOS
464218Jaime Fernandez Soriano02:08:5306:06.05220º-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
465162Loli Delgado Lopez02:08:5706:06.072º-VETERANO C FemeninoINDEPENDIENTE
466415Alberto Martin Gracia02:09:0006:06.0815º-VETERANO C MasculinoINDEPENDIENTE
46744Virginia Baena Andujar02:09:0706:07.0117º-VETERANO A FemeninoACCPL
468468Marcos Monterrubio Fernández02:09:3706:08.06221º-VETERANO A MasculinoCLUB ATLETISMO ALCORCÓN
469174Victor Manuel Diaz Carrasco02:09:5006:09.0265º-SENIOR MasculinoC.D. BICICLETAS PALMA
470290Jose Maria Gomez Garcia02:09:5006:09.0266º-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
471339Juan Manuel Herrera Campos02:10:0406:09.0816º-VETERANO C MasculinoATLETISMO CORIA
472532Luis Miguel Pardo Ruíz02:10:1206:10.0217º-VETERANO C MasculinoC.D. HISPATRAIL
473713José Manuel Valdera Acuña02:10:1806:10.05127º-VETERANO B MasculinoEL ADOQUIN
474522Orestes Palacios Espejo02:10:2006:10.06222º-VETERANO A MasculinoSIMON VERDE - DOC 2001
475254Cristina Garcia Sanchez02:10:2106:10.0618º-VETERANO A FemeninoSIMON VERDE - DOC 2001
47685José Luis Caballero Castro02:10:4406:11.08223º-VETERANO A MasculinoATLETISMO LEBRIJA
477252Baldomero Garcia Prieto02:10:5206:12.01224º-VETERANO A MasculinoC.A.PUEBLA
478707Carmen Tous Benitez02:11:0606:12.0813º-VETERANO B FemeninoINDEPENDIENTE
479501Antonio Navarro Capitas02:11:1406:13.01225º-VETERANO A MasculinoCD LOS INFORMALES DE ALCONCHEL
480136Chari Cordero Dominguez Cordero Dominguez02:11:2006:13.0514º-VETERANO B FemeninoINDEPENDIENTE
48134Manuel Arce Portero02:11:2106:13.05128º-VETERANO B MasculinoDEPORTIVO CHARQUITO
482554Jorge Pérez Bejarano02:11:5106:14.09226º-VETERANO A MasculinoACCPL
483151Enrique De La Cerda Cisneros02:11:5606:15.02227º-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
484535David Parrilla Maldonado02:11:5906:15.03228º-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
485209Hortencia Fatuarte Troya02:12:2106:16.0319º-VETERANO A FemeninoLOS LENTOS
486372Manuel Lopez Barrera02:12:2206:16.04129º-VETERANO B MasculinoAMIGOS DEL PARQUE MARIA LUISA SEVILLA
487425José Luis Martín Romero02:12:2206:16.04229º-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
488625Alfonso Romero Cantero02:12:2806:16.07130º-VETERANO B MasculinoLOS CUNETAS
489690Jorge Serrano Sacristán02:12:3206:16.0867º-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
490620José María Rodríguez Fuertes02:12:3406:16.0968º-SENIOR MasculinoDEPORTIVO CHARQUITO
491400Alvaro Macias Merino02:13:0006:18.0269º-SENIOR MasculinoATLETISMO CORIA
492447Manuel Medina Gonzalez De La Rivera02:13:0306:18.033º-VETERANO D MasculinoINDEPENDIENTE
493671Elisabeth Sánchez Mejias02:13:0306:18.0320º-VETERANO A FemeninoC.A.PUEBLA
494317Noemi Gordillo Chaves02:13:0306:18.037º-SENIOR FemeninoATLETISMO CORIA
495305José Luis González García02:13:0306:18.0318º-VETERANO C MasculinoC.A.PUEBLA
496259Patrico Garcia Ruiz02:13:1206:18.08230º-VETERANO A MasculinoBICICLETAS PALMA
497346Jose Antonio Holgado Gamero02:13:2506:19.04131º-VETERANO B MasculinoINDEPENDIENTE
498267Juan Carlos García Matamoros02:13:3206:19.07231º-VETERANO A MasculinoER TROTE KOCHINERO
499345Juan Manuel Hierro Aranda02:13:3306:19.07132º-VETERANO B MasculinoER TROTE KOCHINERO
500210Rafael Fdez De Peñaranda Perez02:13:4106:20.01133º-VETERANO B MasculinoINDEPENDIENTE
501491Francisco Javier Morrondo Gómez02:13:4306:20.02232º-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
502105María Jose Cardoso Ares02:13:4606:20.0415º-VETERANO B FemeninoCLUB ATLETISMO GELVES
503724Alfonso Vázquez Delgado02:13:4606:20.04233º-VETERANO A MasculinoC.D. HISPATRAIL
504539Jose Maria Payan Ruiz02:13:5006:20.05234º-VETERANO A MasculinoDEPORTIVO CHARQUITO
505645Reyes Rubio Lechuga02:13:5506:20.0821º-VETERANO A FemeninoC.D. NOSOTRAS SI
506204Antonio Esquivel Cañete02:13:5806:20.09235º-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
507306Santiago González Morey02:15:1106:24.04236º-VETERANO A MasculinoC.D. HISPATRAIL
508644Asier Rubio Romani02:15:2106:24.09237º-VETERANO A MasculinoC.D. HISPATRAIL
509294Margarita Gonzalez Mora02:15:2406:25.003º-VETERANO C FemeninoATLETISMO CORIA
510514Daniel Jesús Ortega Villa02:15:2606:25.01238º-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
511165Jesus David Delgado Alcaide02:15:4306:25.09239º-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
512315Javier Gonzalez Sanchez Gonzalez Sanchez02:15:4406:26.00240º-VETERANO A MasculinoC.A.PUEBLA
513243Venancio Garcia Alvarez02:16:0206:26.08134º-VETERANO B MasculinoC.A.PUEBLA
514626Jose Carlos Romero Borrego02:16:2306:27.08135º-VETERANO B MasculinoMARATON MAIRENA
515642José Antonio Ruano Garcia02:16:4106:28.07136º-VETERANO B MasculinoLOS LENTOS
51652Rubén Barrera Reina02:16:4606:28.09241º-VETERANO A MasculinoCA MONROY
517321Juan Manuel Guerrero Diaz02:16:5206:29.02137º-VETERANO B MasculinoTEAM ONE DIABETES CHALLENGE
518332Daniel Hans Jimenez02:16:5406:29.03242º-VETERANO A MasculinoTEAM ONE DIABETES CHALLENGE
519299Antonio Gonzalez Rodriguez02:17:0706:29.09138º-VETERANO B MasculinoINDEPENDIENTE
520613María Del Mar Rodríguez Fernández02:17:1506:30.0322º-VETERANO A FemeninoINDEPENDIENTE
52150Carlos Barragan Martin02:17:3406:31.0270º-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
52240Adrian Asencio Fernandez02:17:3406:31.02243º-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
523196Javier Escamilla Jimenez02:17:3906:31.0419º-VETERANO C MasculinoDEPORTIVO CHARQUITO
524591Sergio Recio Palacio02:17:4306:31.06244º-VETERANO A MasculinoLOS NIÑOS DEL BARRIO
525699Concha Sosa Lama02:17:4406:31.0616º-VETERANO B FemeninoATLETISMO CORIA
52648Marcos Barbadillo Angulo02:18:2406:33.06139º-VETERANO B MasculinoC.D. TRAZACAMINOS
527657Carmen Salas Martinez02:18:3006:33.088º-SENIOR FemeninoC.A.PUEBLA
528531Rafael Panduro Sanz02:18:4306:34.04140º-VETERANO B MasculinoEL ADOQUIN
529643José Fernando Rubio Fernández02:18:5006:34.0820º-VETERANO C MasculinoEL ADOQUIN
530684Francisco Jose Sanz Medina02:19:0106:35.03141º-VETERANO B MasculinoINDEPENDIENTE
531318Juan Grillo Cuenda02:19:1906:36.0121º-VETERANO C MasculinoINDEPENDIENTE
532287Jordi Gomez Lopez02:19:2006:36.02245º-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
533112Francisco Javier Carpio Ruiz02:19:2006:36.02142º-VETERANO B MasculinoINDEPENDIENTE
534502Alberto Navarro Capitas02:19:2906:36.06246º-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
535313Jesus González Centeno González Centeno02:19:3306:36.08143º-VETERANO B MasculinoJESUS GONZÁLEZ CENTENO
536660Lorena Salmeron Dominguez02:19:4906:37.0623º-VETERANO A FemeninoC.D. NOSOTRAS SI
537715Estefania Valenzuela Alcaide02:20:1206:38.0717º-VETERANO B FemeninoADEV
538200Ángel Espadero Macias02:20:1206:38.07144º-VETERANO B MasculinoADEV
539351Pepi Infante Pichardo02:20:5806:40.0918º-VETERANO B FemeninoC.D. NOSOTRAS SI
540492Lourdes Moyano Campos02:20:5906:40.0919º-VETERANO B FemeninoLOS LENTOS
541466Joaquin Manuel Montero Navarro02:21:0206:41.01145º-VETERANO B MasculinoINDEPENDIENTE
542441Mercedes Martinez Nuñez02:22:0906:44.0220º-VETERANO B FemeninoC.D. NOSOTRAS SI
543547Manuel Jesus Perez Dominguez02:23:0106:46.0722º-VETERANO C MasculinoPRETORIANOS DE TOMARES
54445Javier Balbuena Caravaca02:23:0306:46.07146º-VETERANO B MasculinoINDEPENDIENTE
545382David López Morancho02:23:1106:47.02147º-VETERANO B MasculinoLOS LEGENDARIOS
546360Alicia Jimenez Rodriguez02:23:1206:47.0224º-VETERANO A FemeninoLOS LEGENDARIOS
547328Rafael Gutierrez Perez02:24:2006:50.04247º-VETERANO A MasculinoC.A.PUEBLA
548467Enrique Montero Reca02:24:3806:51.03148º-VETERANO B MasculinoINDEPENDIENTE
54916Ana Algora Jimenez02:25:1506:53.0021º-VETERANO B FemeninoINDEPENDIENTE
550533Manuela Pareja-obregon Bejarano02:25:3806:54.019º-SENIOR FemeninoESCUELA MANOLO CORTÉS
551608Carlos Rodriguez Lopez02:25:5206:54.08248º-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
552607Rafael Rodriguez Prado02:26:0606:55.04149º-VETERANO B MasculinoC.D. HISPATRAIL
553194Miguel Angel Escalera Castro02:26:0906:55.06150º-VETERANO B MasculinoC.D. HISPATRAIL
554455Maria Luisa Migens Gonzalez02:26:1206:55.0725º-VETERANO A FemeninoC.D. HISPATRAIL
555718Andres Valle Bautista02:26:1206:55.07249º-VETERANO A MasculinoEQUIPO KENIATA
556742Pepi Zorrero García02:26:1206:55.0722º-VETERANO B FemeninoATLETISMO CORIA
557471Francisco Javier Morales Araujo02:26:1206:55.07250º-VETERANO A MasculinoEQUIPO KENIATA
558519Alberto Oviedo Garcia02:26:2806:56.05151º-VETERANO B MasculinoLA MOTILLA
559667Daniel Sanchez Rodriguez02:27:3706:59.0871º-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
560184Concepcion Domínguez Vargas02:28:0007:00.0823º-VETERANO B FemeninoINDEPENDIENTE
561343José María Hidalgo Pérez02:28:0007:00.09251º-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
562571Antonio Prieto Ruiz02:28:0107:00.0923º-VETERANO C MasculinoINDEPENDIENTE
563217Santiago Fernandez Moreno De Cisneros02:28:0107:00.09252º-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
5643Antonio Manuel Acosta Rodríguez De Almansa02:28:3607:02.06152º-VETERANO B MasculinoC.D. HISPATRAIL
565424Jairo Martin Gonzalez02:29:3107:05.0272º-SENIOR MasculinoC.A.PUEBLA
56615Margarita Algaba Montes02:29:3307:05.0324º-VETERANO B FemeninoLA MOTILLA
567680Hugo Santander Ballestín02:29:3407:05.03153º-VETERANO B MasculinoINDEPENDIENTE
568205Francisco Esteban Leal02:31:1707:10.02154º-VETERANO B MasculinoINDEPENDIENTE
569393Eva Lozano Calvo02:31:4407:11.0525º-VETERANO B FemeninoINDEPENDIENTE
570589Lidia Recacha Soltero02:31:4507:11.0510º-SENIOR FemeninoC.A.PUEBLA
571588Ruben Recacha Camacho02:31:4607:11.0573º-SENIOR MasculinoC.A.PUEBLA
572266Esther García Cabeza02:31:5707:12.0126º-VETERANO B FemeninoINDEPENDIENTE
57384Jose Caballer Alabadi02:33:2007:16.0024º-VETERANO C MasculinoS.D. CORRECAMINOS
574124Francisco Jose Cejudo Sanchez02:34:0507:18.02155º-VETERANO B MasculinoINDEPENDIENTE
575269Rosa García Ruiz02:34:2307:19.0026º-VETERANO A FemeninoC.A.PUEBLA
57673Luciano Boado Martínez02:34:2407:19.00156º-VETERANO B MasculinoC.A.PUEBLA
577576Raquel Ramirez Fonseca02:36:0607:23.0927º-VETERANO A FemeninoER TROTE KOCHINERO
578517Bruno Otaño Sindreu02:36:3407:25.02157º-VETERANO B MasculinoC.D. NOSOTRAS SI
579276Antonio Garrido Lopez02:37:3507:28.0125º-VETERANO C MasculinoINDEPENDIENTE
580214Esperanza Fernandez García02:37:4007:28.0328º-VETERANO A FemeninoPERSONAL RUNNING
581711Inmaculada Turanza Perez02:38:0207:29.0429º-VETERANO A FemeninoALT GELVES
58210José Alfaro Castro02:39:5907:34.0926º-VETERANO C MasculinoATLETISMO CORIA
583698Jose Sosa Cardenas02:40:5607:37.064º-VETERANO D MasculinoATLETISMO CORIA
58477Francisco Manuel Borrego02:41:5707:40.05158º-VETERANO B MasculinoLOS LENTOS
585342Olga Del Rocio Hidalgo Esteban02:41:5907:40.0627º-VETERANO B FemeninoC.D. HISPATRAIL
586399Maria Isabel Machado02:42:0007:40.0730º-VETERANO A FemeninoC.D. HISPATRAIL
587639Estefania Romero Salinas02:46:1607:52.0811º-SENIOR FemeninoC.A.PUEBLA
588422Antonio Martin Layosa02:47:1507:55.06253º-VETERANO A MasculinoC.A.PUEBLA
589496David Muñoz Alonso02:47:2507:56.01159º-VETERANO B MasculinoINDEPENDIENTE
590610Ana Rodriguez Fabre02:47:5207:57.0431º-VETERANO A FemeninoC.A.PUEBLA
591109Luis Miguel Caro Ferrari02:47:5307:57.04254º-VETERANO A MasculinoC.A.PUEBLA
59295Noelia Calado González02:47:5407:57.0412º-SENIOR FemeninoC.A.PUEBLA
593291Pilar Gómez Ortega02:50:1608:04.0232º-VETERANO A FemeninoINDEPENDIENTE