Media Maratón Ciudad de Granada 2018

XXXVI Media Maratón Ciudad de Granada

La Concejalía de Deportes del Ayuntamiento de Granada organiza la XXXVI Media Maratón Ciudad de Granada que se celebrará el 28 de abril de 2018.

  • LOCALIDAD:Granada
  • MODALIDAD DE CARRERA:Media Maratón
  • DISTANCIA:21,097 km
  • PRECIO DE INSCRIPCIÓN:15 euros
  • CIERRE DE INSCRIPCIONES:22/04/2018
  • LUGAR DE SALIDA:Avenida Emperador Carlos V
Media Maratón Ciudad de Granada 2018

Valoración de los usuarios

¡Tu opinión nos importa!. ¿Cómo valorarías los siguientes aspectos de esta carrera?

Entidad organizadora

Datos de contacto del organizador:

Concejalía de Deportes Ayuntamiento de Granada
Calle Torre de Comares, s/n – 18008 Granada
+34 958 131 117
info@mediomaratongranada.es
www.mediomaratongranada.es

POSICIÓNDORSALNOMBRE Y APELLIDOSTIEMPOCATEGORÍACLUB
11651ABDELFATTAH DALAL01:12:14SENIOR - MC.D. BIKILA GRANADA
21684MIGUEL ANGEL RUIZ LOPEZ01:12:47SENIOR - MC.D. BIKILA GRANADA
31MANUEL SANTIAGO MOLINA01:12:57MÁSTER 35 - MC.D. OLIMPO GRANADA
42994LEE GRANTHAM01:13:15MÁSTER 35 - M--
53115JUAN FRANCISCO FERNANDEZ RUBIO01:14:18MÁSTER 40 - MC.A. SATURNO DAIMIEL
62579EMILIO ALMAGRO SANCHEZ01:15:05MÁSTER 45 - MCLÍNICAS POLISALUD-I MOVE
72696ANTONIO AMILCAR PEREA CORREA01:15:38MÁSTER 35 - MUDAT
816ALBERTO GONZÁLEZ QUILEZ01:15:41SENIOR - MC. D. OLIMPO
92737JOSE PABLO RODRIGUEZ JIMENEZ01:15:58SENIOR - MPERSONAL RUNNING
102654JAVIER ARCAS GARCIA01:16:03SENIOR - MGEDYSA COMARCAL ANTEQUERA
111653ALEJANDRO JIMENEZ PARRAS01:16:16SENIOR - MC.D. BIKILA GRANADA
122910JOSE ANTONIO SANCHEZ ANTEQUERA01:16:24MÁSTER 35 - MC.D. OLIMPO
131925DANIEL SEVILLA PEREZ01:16:39SENIOR - MC.D. BIKILA GRANADA
142787JOSE ANTONIO URBANEJA CARRASCO01:16:40MÁSTER 35 - MATLETISMO CARTAMA
1541FRANCISCO JAVIER FERNANDEZ MACHADO01:16:43MÁSTER 35 - MC.P. AGUSTINOS
162357EMILIO MANCILLA SANCHEZ-VERA01:16:53MÁSTER 35 - MC.D. BIKILA GRANADA
172789ISRAEL PRADO MARTIN DE LA SIERRA01:16:52SENIOR - MC. A. SATURNO DAIMEL
181259JOSE FRANCISCO DELGADO DELGADO01:18:20MÁSTER 40 - MTEAM HALCON
192895JAVIER JIMENEZ DIONISIO01:19:07MÁSTER 40 - MLOS CHAKALES
20131DIEGO ENRIQUE VARELA HORNERO01:19:16MÁSTER 35 - MCLINICAS POLISALUD - I MOVE
211248ANDONI SALDIAS MIGUEL01:19:30MÁSTER 40 - MTOLOSA CF
22494MANUEL PAVON CAMPOS01:19:32MÁSTER 35 - MC.A. LOS PERDIGONES
231896JUAN FERNANDO LARA ALMANSA01:19:33MÁSTER 40 - MCD ALGAIDA TARSO
242043RAUL LUQUE MARTINEZ01:19:50SENIOR - MCORRECAMINOS MARTOS
253041ADOLFO MARISCAL JIMENA01:20:14MÁSTER 35 - MC.D.TRIATARFE SEAT VIGILSA
261011FCO JAVIER GUTIERREZ TRUJILLO01:20:28FCS - MCLUB DE ATLETISMO FUNDACIÓN GRUPO OLEICO
272985FRANCISCO LOPEZ MARTOS01:20:41MÁSTER 45 - MSERRANO CLUB DE ATLETISMO
282505SEBASTIAN RUIZ VARGAS01:20:54MÁSTER 40 - MC.D. SAPIENS HUMAN RUNNERS
293086DANIEL AMAT ASENCIO01:21:01MÁSTER 35 - M--
302804JACOB FERNANDEZ MUÑOZ01:21:12MÁSTER 35 - MC.P. AGUSTINOS
312920PABLO VEGA TORRES01:21:35MÁSTER 40 - MBENACANTIL
322305LUIS SANCHEZ GUZMAN01:21:34SENIOR - MC.D. TRI TROPICAL
331407FRANCISCO MENDOZA GUIL01:21:42MÁSTER 40 - MALHAMA COYM
342827LUIS MENDOZA MEGIAS01:21:46MÁSTER 35 - MC.D. OLIMPO
351558JAIME ALMANSA ORTIZ01:21:48MÁSTER 40 - M--
36801ANDRES ROMERO CORPAS01:22:15MÁSTER 45 - M--
37631MIGUEL ANGEL CANTANO GALVEZ01:22:21SENIOR - MCARACOLES RUNNING
383117JOSE MIGUEL GUTIERREZ PEINADO01:22:32MÁSTER 45 - MC.D. TODO SUMA
392980MIGUEL ANGEL BALLESTEROS ROLDAN01:22:39MÁSTER 45 - MCLUB ATLETISMO DE LUCENA
40506RAMON GARCIA CLAVERO01:22:36SUB23 - ME.M.A. VILCHES
412223PABLO SANCHEZ GARCIA01:22:50SENIOR - MMURGIVERDE
424538WAFIYA BENALI01:22:53SENIOR - FC.A. NOGALTE - HOGAR PUERTO LUMBRERAS
431037MOHAMED MOHAMED MOHAMED01:22:55SENIOR - MGORILLA FIT NUTRICION MELILLA
442926ADRIAN PARAMO LARA01:23:03SENIOR - MCLUB TRIATLON CEUTA
451760EUGENIO JIMENO NOGUEROL01:23:09SENIOR - M--
464001LOURDES GONZALEZ ROBLES01:23:20MÁSTER 40 - FCLUB AD MARATHON MADRID
47166ALEJANDRO LEIVA ALONSO01:23:52FCS - MC.D.GINRUNNERS
481105JOSE MIGUEL LOPEZ SANCHEZ01:24:00SENIOR - MC. ATLETISMO PELIGROS
492013ROBERTO GONZALEZ DIAZ01:24:04MÁSTER 35 - MC.D. OLIMPO GRANADA
502546JAIME FERNANDEZ NUÑEZ01:24:12MÁSTER 35 - M--
511325JOSE LUIS LARA DELGADO01:23:59SENIOR - MCDA EL 18 DE LOS VILLARES
52341HECTOR FERNANDEZ CHIVA01:23:58FCS - M--
53495ALEJANDRO PERALTA ALCARAZ01:24:19MÁSTER 35 - M--
541137ANTONIO MEGIAS CONTRERAS01:24:19MÁSTER 35 - M--
551771MANUEL GENTIL ADARVE01:24:31MÁSTER 40 - M--
56600SERGIO MOLINA PEREGRINA01:24:48MÁSTER 35 - MC.D. TRIATLÓN GRANADA
57317FRANCISCO JESUS CRUZ VIEDMA01:24:56MÁSTER 35 - M--
581175MARCOS PRINCIPAL LOPEZ01:24:57MÁSTER 45 - M--
592585JOSE ANTONIO MOLINA JIMENEZ01:25:02SENIOR - MATLETISMO LOS PERDIGONES
60428IGNACIO MANUEL PEREZ VINAGRE01:25:04MÁSTER 35 - M--
612961JESUS MANUEL RODRIGUEZ RUIZ01:25:30MÁSTER 35 - MRUN 04 ATLETISMO
622036RAMON CRUZ RUIZ01:25:31MÁSTER 50 - MC.D.BADLANDS
631118ANTONIO TALLON FERNANDEZ01:25:34MÁSTER 45 - MCLINICAS POLISALUD-I MOVE
643109ALBERTO GAMEZ FERNANDEZ01:25:44MÁSTER 35 - MLOS TROTANOCHES
651020MANUEL JABALERA RODRIGUEZ01:25:33MÁSTER 40 - MLOS TROTANOCHES
662905JUAN JOSE GARCIA CID01:25:53MÁSTER 40 - MGUADALHORCE-ÁLORA
672970ANTONIO FORTES HIJANO01:26:01SUB23 - MBALAS PERDÍAS BENAMARGOSA
68863ANTONIO FCO HUETE ALLUT01:26:06MÁSTER 40 - MRUN04
692656FRANCISCO GOMEZ FAJARDO01:26:09MÁSTER 45 - MC.D.LUMICIERNAGA
70378GREGORIO MOLINA GUERRERO01:26:23MÁSTER 35 - M--
714582ESTHER RAMOS MARTINEZ01:26:30SENIOR - FCLUB CORREDORES
722364JOAQUIN MARTINEZ INIESTA01:26:31SENIOR - MGALGOS RUNNERS FIÑANA
732295SERGIO SANCHEZ GOMEZ01:26:45MÁSTER 40 - MC.T BAHIA DE MALAGA
742133FERNANDO FERNANDEZ ORTEGA01:24:41MÁSTER 35 - M--
75486MIGUEL ANGEL ALAMEDA CARAVACA01:26:56MÁSTER 50 - MORTOPEDIA MONEDERO BRK-23
762933ARTURO GUTIERREZ SANCHEZ01:26:55MÁSTER 35 - M--
772167JUAN CARLOS DIEZ GARCIA01:27:11SENIOR - M--
78220NICOLAS ZAFRA BUENO01:27:12MÁSTER 40 - M--
792299JUAN ANTONIO GOMEZ HARO01:27:12MÁSTER 35 - MSPORTIME_FITNESS_RUNNERS
801857JESUS SALVADOR MARQUEZ IJARRO01:27:25MÁSTER 50 - MROMPEZAPATILLAS
811674JUAN ANTONIO RODRIGUEZ TRAVE01:21:04SENIOR - M--
821776SILVERIO CARA GUALDA01:27:25SENIOR - MCERRO DEL GATO
83103JOSE ANGEL RUIZ RODRIGUEZ01:27:36SENIOR - MC.P. AGUSTINOS
842743MANUEL SANCHEZ POLO01:27:35MÁSTER 40 - M--
852258MARIANO JIMENEZ HERVAS01:27:52SENIOR - MSOBRE 2 RUEDAS BIKES
862871MANUEL JESUS PEREZ MORENO01:27:44MÁSTER 35 - MRUNNING WAY
871523MIGUEL ANGEL SANCHEZ ORTEGA01:27:57SENIOR - MC.D. PUENTE VERDE
882189DAVID AYALA ROMERO01:27:58SENIOR - MMALACARA CLUB RUNNING
894597RAQUEL LOPEZ CALCIS01:28:05FCS - FNERJA ATLETISMO
902464RUBEN GARCIA GONZALEZ01:28:08MÁSTER 35 - M--
91484RAMON CHECA NAVARRETE01:28:06MÁSTER 35 - M--
921992ALEXANDRE OBELLEIRO CAMPOS01:28:15SENIOR - MCOMESAÑA SPORTING CLUB
93921MARCOS MONTILLA HOLA01:28:17SENIOR - M--
942347FRANCISCO GARCIA PEREZ01:28:27MÁSTER 35 - MCLUB ATLETISMO MARACENA
951527JESUS MARIA SALAS PARRA01:28:30MÁSTER 45 - MROMPEZAPATILAS
961126JAVIER ARNAIZ ARNAIZ01:28:28SENIOR - M--
971405FRANCISCO MANUEL RODRÍGUEZ LÓPEZ01:28:32MÁSTER 50 - MCD PUENTE VERDE
981497AMADOR SAEZ ALONSO01:28:23MÁSTER 45 - M--
992193MANUEL DAVID VAZQUEZ VILLALTA VAZQUEZ VILLALTA01:28:28MÁSTER 40 - M--
1002955MOISES LINARES ESCUDERO01:28:35MÁSTER 40 - M--
1014308JANINE LIMA RODRIGUEZ01:28:38MÁSTER 35 - FCLUB ATLETISMO MÁLAGA
102627JOSE ANTONIO VIGIL CHACON01:28:22MÁSTER 40 - MC.A.LOS PERDIGONES SST.ES
1031447JESUS LOMAS CHACON01:28:52FCS - MC.A. LOS PERDIGONES SPORTSTORE.ES
1041931DAVID TEBA CONTRERAS01:28:52MÁSTER 40 - MROMPEZAPATILLAS
10597JOSE MANUEL MANZANO SANTIAGO01:28:51FCS - MFFAA
1062321FRANCISCO JAVIER OSUNA PRIETO01:28:54SENIOR - MMARATÓN LUCENA
1072516ANTONIO JAIME GALLARDO01:29:01MÁSTER 45 - MCYCLO
1082651CARLOS SIERRAS BAILEN01:29:03MÁSTER 45 - MGEDYSA COMARCAL
109127MANUEL ANTONIO RODRIGUEZ MARTINEZ01:29:08MÁSTER 45 - MCLINICAS POLISALUD- I MOVE
1102070VICTOR TORREBLANCA MARTINEZ01:29:07SENIOR - M--
1111734MIHAI ALEXANDRU JURCA01:29:05SENIOR - M--
112897FRANCISCO MONTOYA GUALDA01:29:16MÁSTER 50 - MPUENTE VERDE GRANADA
1132266JESUS PERALVAREZ RUIZ01:28:48SENIOR - MC.D UMAX TRAIL
114931JERONIMO GARCIA VILCHEZ01:29:26DISC. FIS. - MC.D. OLIMPO GRANADA
1152340ANTONIO LUIS COCA REYES01:29:17MÁSTER 35 - MC.D KILOMETROYPICO
1163033MANUEL LINARES ESCUDERO01:29:25MÁSTER 35 - MA.D CIUDAD DE BALERMA
117656MIGUEL TORRES HERMOSO01:29:12SENIOR - MATLETISMO UD PICASSO
1181953FELIX SALAZAR BELMONTE01:29:31FCS - MCARBONERAS RUNNERS C.A.
1192896SALVADOR JESUS SANCHEZ GIL01:29:39SENIOR - MGRANADA JOVEN
1202116VICTOR MANUEL TORRES AGUDO01:29:14SENIOR - M--
1212652ALEJANDRO GARZON CAPILLA01:29:45MÁSTER 35 - MSEURUNNIG
1221221JAVIER CASTILLO BRETONES01:29:32MÁSTER 40 - MCLUB ATLETISMO BAHIA ALMERIA
1231514JORGE MORALES CARO01:29:43MÁSTER 35 - MC.D. ARCHIDONA GYM RUNNING
1241742ALBERTO RIOS GOMEZ01:29:41MÁSTER 40 - MCERRO DEL CABALLO
1251604ESTALIN EDUARDO BRICEÑO VENEGAS01:29:54MÁSTER 40 - MC.A. MARBELLA DEL SOL
1261448FRANCISCO CHACON MERINO01:29:55SENIOR - M--
1272769CARLOS JAVIER LUCENA MARTIN01:29:55MÁSTER 45 - MKILOMETROYPICO
1281396DANIEL FELIPE JIMENEZ LOPEZ01:29:27SENIOR - MHIPONOVA MONTEFRIO
129595JAIME PADIAL PEREZ01:29:58SENIOR - MCERRO DEL CABALLO
1302799DAVID FORTES CASARES01:30:02SUB23 - MBALAS PERDIAS BENAMARGOSA
1312867DANIEL PEREZ CASTILLO01:30:15SENIOR - MTRIATOMIX
1322969JESUS CASTELLANO OLIVEROS01:30:15SENIOR - MC.A HUELLAS LAS GABIAS
1332278JUAN ANTONIO GARCIA CABRERA01:30:17MÁSTER 45 - MATLETISMO CARTAMA
1342078CECILIO MENDEZ COTA01:30:11MÁSTER 35 - MCCRD FERROVIARIO SEVILLA
1352244MANUEL ALARCON LOPEZ01:30:11MÁSTER 35 - M--
1362621JUAN DAVID MORENO LUCENA01:30:16SENIOR - MCLUB DE ATLETISMO SURESTE
1372697MOHAMMED DAKKOUNE RESOUG01:30:22MÁSTER 50 - MTEAM HALCON
1381290CANDIDO SANCHEZ ZAFRA01:30:25MÁSTER 45 - MALBORDE
139584FRANCISCO PADIAL SANCHEZ01:30:23MÁSTER 45 - MRUNNING VAMPIROS
1401351JOSE SUAREZ JIMENEZ01:30:23MÁSTER 40 - M--
1414533MARIA DOLORES ARIAS SANTIAGO01:30:30SENIOR - FC.D. BIKILA GRANADA
1422786PEDRO ANTONIO ORTEGA ZAFRA01:30:35MÁSTER 45 - MESCUELA MUNICIPAL ATLETISMO ARJONILLA
1431993SERGIO PRIETO NAVARRO01:30:14SENIOR - MAMOS ALLA
144817JOSE MIGUEL LOPEZ QUILES01:30:39SENIOR - MC.D. SAPIENS HUMAN RUNNER
1451878JUAN ANTONIO LUQUE MARTIN01:30:44FCS - MC.D. TRIATLON TRISPORT MALAGA
1464471OIANA ORTIZ LABORDE01:30:45SENIOR - FTOLOSA ATLETISMO
1471761LUIS JIMENO NOGUEROL01:30:45SENIOR - M--
1482063ANTONIO LORENZO ZAMORANO GARCIA01:30:48MÁSTER 40 - MCD SOHAIL - LA SENDA
1491963CARLOS GUSTAVO ROMERO BUENO01:31:06MÁSTER 40 - MCLUB ATLÉTICO MELILLA
1501541MANUEL PABLO URQUIZAR FERNANDEZ01:31:00MÁSTER 50 - MCERRO DEL CABALLO
1512393PABLO GOMEZ MARTINEZ01:31:09MÁSTER 45 - M--
1521330ANTONIO GARRIDO HERRERO01:31:08SENIOR - MCLINICAS POLISALUD - I MOVE
1532487JULIAN MANUEL RUFIAN MUÑOZ01:31:11MÁSTER 40 - MATLETISMO Y MONTAñA ATARFE
154954RAUL RUBIO HERNANDEZ01:31:10MÁSTER 35 - M--
1551322JUAN AVILA RODRIGUEZ01:30:58MÁSTER 50 - MCDA EL 18 DE LOS VILLARES
156723RAFAEL PEREZ MORALES01:31:11MÁSTER 35 - MC.D TODO SUMA
1572160JESUS GARCIA JIMENEZ01:31:20MÁSTER 40 - MTRIALHAMBRA
1584428MARIA JOSE OLIVARES DURAN01:31:20MÁSTER 35 - F--
159879MANUEL PEREZ CRUZ01:31:16SENIOR - M--
1602564GINES SANCHEZ RODRIGUEZ01:31:20MÁSTER 40 - M--
161590OSCAR TORTOSA PELEGRINA01:31:19MÁSTER 40 - MSAPIENS HUMAN RUNNER
1621874RAFAEL HERRERIAS GARCIA01:30:45SUB23 - MCD OLIMPO
1631965JOSE MIGUEL MIMBRERA ANGUITA01:31:30SENIOR - M--
164941PEDRO MIGUEL MOLINA AVILES01:30:29SENIOR - M--
165302FRANCISCO RUBIO QUILES01:30:47SENIOR - MA CORRER
166596FERNANDO LUIS VELAZQUEZ VALVERDE01:31:28MÁSTER 45 - MHIMAT
16790JOSE MANUEL SIERRA ROMERO01:31:32FCS - MFFAA
1681146JOSE DAVID SAEZ DE TEJADA LOPEZ01:31:41SENIOR - MCLUB ATLETISMO MARACENA
1692586VICTOR PUENTES IGLESIAS01:31:37MÁSTER 40 - MLOS VAMPIROS
1702983GABRIEL PEREZ PEÑA01:31:43MÁSTER 50 - MS. D. CORRECAMINOS
1712944FERNANDO MESA BUENO01:31:40MÁSTER 40 - MLA BIRRA ME PIRRA
1723012JOSE MARIA RODRIGUEZ TORRES01:31:39MÁSTER 45 - M--
1732076ROBERTO JIMENEZ CESPEDES01:31:50SENIOR - MFONDISTAS TIRIEZ
1742531JOSE MARIA GARCIA HERNANDEZ01:31:48MÁSTER 40 - MC. D TRIBARIA
1753042OSCAR BOLAÑOS LOPEZ01:31:30MÁSTER 45 - M--
17630SEBASTIAN TERCERO RUIZ SANTA QUITERIA01:31:53MÁSTER 40 - MLOS TROTONES
177733JERONIMO TORRES ALCAIDE01:31:26MÁSTER 40 - M--
178298ALVARO MAROTO SORIANO01:32:01SUB23 - M--
1791236RUBEN VALDIVIA GALINDO01:31:54MÁSTER 35 - MC.A.PELIGROS
180569MIGUEL ANGEL SALAS HERNANDEZ01:32:00MÁSTER 45 - MPOZO NORTE
1814112MARIA VICTORIA GARCIA VAQUERO01:32:00MÁSTER 40 - F--
182543JULIO MELGUIZO PRIETO01:31:58MÁSTER 45 - MCERRO DEL CABALLO
183621SERGIO GARCIA MARTINEZ01:32:02MÁSTER 35 - MCD TRAIL RUNNING CAZORLA
1841289MANUEL LOZANO GARCIA01:30:09SUB23 - M--
1851039JERONIMO SANCHEZ GUIRAO01:32:04MÁSTER 50 - M--
18674MANUEL ENRIQUEZ VAZQUEZ01:32:10FCS - MFFAA
18789ARTURO GARCIA GARCIA01:32:10FCS - MFFAA
1881094AYOUB TOURABI TOURABI01:32:13SENIOR - M--
1891671ANTONIO GALVEZ MARTIN01:32:17MÁSTER 45 - MCDA LOS 100 METROS DE ESTEPA
1902192MIGUEL ANGEL LOPEZ SANTANA01:30:08SENIOR - MCLUB ARCHIDONA TRIATLON
1912957IVAN LOPEZ LUNAR01:32:22SENIOR - MATLETISMO DOS TORRES
1921412MANUEL CANTOS CASARES01:32:21MÁSTER 40 - MC.D. BIKILA GRANADA
1932397PEDRO CRIADO CRIADO01:32:16MÁSTER 35 - MCD AVIONETA
1942954JOSE ANGEL LOPEZ FERNANDEZ01:32:24MÁSTER 35 - MATLETISMO DOS TORRES
195746KASPAR BRUN CHRISTENSEN01:32:16SENIOR - M--
1961654FRANCISCO JAVIER SANCHEZ OLMOS01:32:24MÁSTER 35 - MC.A.T.HORADADA
1971688JOSE ANTONIO SANCHEZ OLMOS01:32:24SENIOR - MCAT HORADADA
1982991ADOLFO HOMEDES PRADES01:32:25MÁSTER 55 - M--
199472JUAN ANTONIO FERNANDEZ VIÑES01:32:25MÁSTER 40 - MC.A. LOS PERDIGONES SPORTSTORE.ES
2003083JOAQUIN VAZQUEZ GOMEZ01:32:12FCS - M--
2013085LEO HITA RABAZA01:32:12MÁSTER 40 - M--
2021640JUAN CARLOS CAMPOS CÁTEDRA01:32:31MÁSTER 40 - MTORREPEROGIL CORRE EN GRUPO
203132DAVID GONZALEZ CARVAJAL01:32:35SENIOR - MC.D. OLIMPO GRANADA
2042124JOSE MANUEL HIDALGO ABADIA01:32:31SENIOR - MMARATóN MARCHENA
2054201CECILIA LEON GOMEZ01:32:38MÁSTER 45 - FCLíNICAS POLISALUD- I MOVE
206409CARLOS EMILIO UREÑA RINCON01:32:15MÁSTER 40 - MMARATON QUINTO ALIENTO
2073069JUAN MANUEL GUERRERO BULLEJOS01:32:36SENIOR - MSOBRE 2 RUEDAS BIKES
208508JORGE IBAÑEZ SERRANO01:32:44MÁSTER 40 - MC.A. MARACENA
209930MARIO MORALES VEGA01:32:51MÁSTER 40 - MC.D. OLIMPO GRANADA
2104234ELENA CAMBIL MEDINA01:32:52MÁSTER 40 - FCD DEPORTES OLIMPO
2111262JOSE IGNACIO PEÑA GOMEZ01:32:58MÁSTER 40 - M--
212101JOSE LUIS PEREGRINA LOPEZ01:32:39FCS - MFFAA
2131003JUAN MANUEL CASTELLANO BLANCO01:33:12MÁSTER 35 - MTEAM HALCON
2141437DAVID HERVAS MORENO01:32:43MÁSTER 40 - MQUINTO ALIENTO
215179ALVARO ARZA BARRAGAN01:33:09MÁSTER 35 - M--
216667ALBERT TISCAR GIL01:33:10SENIOR - M--
2172497PEDRO LOPEZ CARVAJAL01:33:00SENIOR - M--
2182367ALEJANDRO RODRIGUEZ RODRIGUEZ01:33:32SUB23 - MTRAJOCADE RUNNING
2191781ISAAC TRIGUERO VELAZQUEZ01:33:22SENIOR - M--
2203098JAVIER GARCIA CARMONA01:33:14MÁSTER 45 - MC.D. ATLETISMO SANTA FE
221314ARTURO LOPEZ DORADO01:33:11SENIOR - M--
2221410MANUEL LORENTE GUIRADO01:32:40SENIOR - M--
2231824LUIS MIGUEL BENAVENTE ESTEBAN01:33:40MÁSTER 40 - M--
2242518FERNANDO DIAZ FERNANDEZ01:33:44SENIOR - MTITANES CHINCHON
2251627JOSE ANTONIO RAYA MORALES01:33:45DISC. FIS. - MC.D. BIKILA GRANADA
2261366JUAN CARLOS PULIDO PORRAS01:33:39SENIOR - MC.A LOS PERDIGONES SPORTSTORE.ES
2272937MIGUEL FERNANDEZ CORDOBA01:33:45MÁSTER 35 - M--
2282940ELOY TEJEDOR VARGAS01:33:40MÁSTER 40 - M--
2292765FABIO SALVATORE CENTONZE01:33:06SENIOR - M--
2301408MANUEL LOPEZ LOPEZ01:33:22MÁSTER 35 - MQUINTO ALIENTO
2311579MIGUEL AÁNGE MARTIN INFANTE01:33:21MÁSTER 35 - MMARATON QUINTO ALIENTO
2322170JOSE ABEL MEGIAS MORENO01:33:51MÁSTER 45 - M--
2332161JOSE MARIA FERNANDEZ MOLINA01:33:22MÁSTER 40 - MCD BOSQUE DEL CANARATE
2342188JONATHAN RIVERA VALLEJO01:33:05SENIOR - M--
2352239FRANCISCO SALMERON MARTIN01:33:55MÁSTER 35 - MC. D. MUEBLES MESA
236716TIMOTEO MOLINA RUIZ01:33:28MÁSTER 45 - M--
2372216PIOTR OCHMAN01:33:57FCS - MŻóRAWSKI TEAM
2382378FRANCISCO JOSE JIMENEZ TORRES01:33:47MÁSTER 45 - MROSARIO TRABUCO ATLETISMO
2392394MANUEL CABRERA MORALES01:33:18SENIOR - M--
2401279JAVIER SERRANO CARRETERO01:33:59MÁSTER 35 - M--
2412054ANTONIO JESUS ARJONA SANCHEZ01:33:49MÁSTER 40 - MROSARIO-TRABUCO ATLETISMO
2422488JOSE ANTONIO ESCOBOSA GUALDA01:33:55MÁSTER 35 - M--
243128ANTONIO VAZQUEZ CONTRERAS01:34:16MÁSTER 40 - MC.D. OLIMPO
2443088MANUEL PEREZ ORTEGA01:34:11MÁSTER 55 - M--
2452272RAFAEL MANTECA PASCUAL01:34:08MÁSTER 40 - MC.D. TODO SUMA
246285MANUEL ALEJANDRO BARRANCO BAILON01:33:41SENIOR - MC.A. PELIGROS
2471318JAVIER SALINAS ROYAN01:33:34MÁSTER 40 - M--
2482284SERGIO GARCIA GAMARRO01:34:13SENIOR - MKM 1 RONDA
2491871VICTOR MANUEL SEGURA CALLEJAS01:34:12SENIOR - MMOTRILEÑO
250736ANGEL LOPEZ VAZQUEZ01:32:28MÁSTER 45 - MC.D. MARACENA
2512800FRANCISCO JAVIER MARTINEZ BACA01:34:23MÁSTER 40 - M--
2521264JOSE FRANCISCO LACAL GRANADOS01:34:03MÁSTER 45 - M--
253742JULIO FERRER VALERO01:34:31MÁSTER 35 - M--
2541731FERNANDO PLAZA ROVI01:34:28DISC. FIS. - MSONRISA LUNARES
2551620SANTIAGO SERRANO CARREÑO01:34:17MÁSTER 40 - M--
2562851DANIEL DE LA FUENTE DIAZ01:34:32SENIOR - MC.D SAPIENS HUMAN RUNNER
2571282JAIME VALDIVIESO GARCIA01:34:23SUB23 - MSAPIENS HUMAN RUNNER
2581566SEBASTIAN RODRIGUEZ CABELLO01:34:36MÁSTER 45 - M--
2592668RAFAEL GARCIA MANCILLA01:34:09MÁSTER 45 - M--
2601830JOAQUIN CARMONA GARCIA01:34:46MÁSTER 35 - M--
261113CARMELO GARCIA MARTINEZ01:34:41MÁSTER 50 - MJAPEMASA
262240JESUS GIMENEZ VALERO01:34:46MÁSTER 45 - MTERUEL PARQUE
2632537LUIS CARLOS GALLEGO GALLEGO01:34:49MÁSTER 40 - MPUENTE VERDE GRANADA
2642467FRANCISCO JAVIER SANCHEZ DIAZ01:34:50MÁSTER 40 - M--
2651682VICTOR MANUEL PEREZ ARCOS01:34:36MÁSTER 45 - M--
266252JOSE ANTONIO MUÑOZ GUTIERREZ01:34:01MÁSTER 40 - M--
2672270ISIDRO GONZALEZ RAMIREZ01:34:37MÁSTER 45 - MATLETISMO Y MONTAñA ATARFE
2682750ANDRES JESUS PUERTO ROA01:34:55MÁSTER 55 - M--
269482GUILLERMO DADA BELTRAN FERRER01:34:54MÁSTER 40 - MC.A. LOS PERDIGONES SPORTSTORE.ES
2702181OSCAR MORCHON FUENTES01:34:57MÁSTER 45 - M--
2712807ALBERTO BALLESTEROS FERRER BALLESTEROS FERRER01:34:53SENIOR - M--
2722034DAVID LOPEZ ORTEGA01:34:44MÁSTER 40 - MRUNING VAMPIROS
2732951KRISTIAN MELGUIZO GARCIA01:33:33SENIOR - M--
274712VICENTE GONZALEZ PEREZ01:34:56MÁSTER 40 - MGRANADA ULTRATRAIL
2751349JOSE MARIA GARCIA RODRIGUEZ01:33:32MÁSTER 45 - MBICIGAR
276623ANTONIO PADILLA JODAR01:35:01SENIOR - M--
2772530DAVID AGUILAR DEL MORAL01:35:08SENIOR - M--
2781093SEBASTIAN JESUS BAZAN FLORIDO01:35:02SENIOR - MPASO QUE VOY
2791090ADRIAN PINAZO HILARIO01:35:03SENIOR - MPASO QUE VOY
2801091JAVIER PINAZO HILARIO01:35:03SENIOR - M--
2811793JOSE RODRIGO DUEÑAS01:34:56MÁSTER 35 - MMARATON POZOBLANCO
2821389JOSE LUIS SANDOVAL VILLACAÑAS01:34:39MÁSTER 35 - MC.D METEPEÑONES
2831114ANGEL BALLESTEROS BRAVO01:34:01MÁSTER 35 - MC.A. VILLANUEVA DE LA TORRE
2842268FRANCISCO TORRES FARFAN01:35:19MÁSTER 50 - MGUADALHORCE ALORA
285998MIGUEL ANGEL MORILLO CANALES01:34:39MÁSTER 35 - MWE RUNNING CLUB
2864109ANA BEL MARTINEZ CARRION01:35:18MÁSTER 35 - FC.D TODO SUMA
2872868CARLOS LOPEZ MARTIN01:35:13SENIOR - MLLÉNATE QUE ME VOY
2882605MIGUEL ANGEL DIAZ FERNANDEZ01:35:09MÁSTER 35 - M--
2892660AGUSTIN GALINDO GUERRERO01:35:11SENIOR - MC.D.LUMICIERNAGA
290375MANUEL ALEJANDRO JIMENEZ MORALES01:35:27SENIOR - M--
2912111GUSTAVO ADOLFO GOMEZ ORTEGA01:35:23MÁSTER 35 - MATLETISMO BRENES
292204JOSE IGNACIO BRUSCAS SERRANO01:34:36SENIOR - M--
293488VICENTE GARCIA GUERRERO01:35:08SENIOR - MC.D. OLIMPO GRANADA
2941395JUAN JESUS SANCHEZ MUNUERA01:35:15MÁSTER 50 - M--
2951970RAFA PRIETO GRANADOS01:35:36SENIOR - ME.PA.M.RIOS
2963058PAULINO BAENA LOPEZ01:35:20MÁSTER 50 - M--
2971616JUAN MANUEL PEREZ RENEDO01:35:08MÁSTER 40 - M--
2981333ANTONIO GONZALEZ ORANTES01:35:01MÁSTER 35 - MCLINICAS POLISALUD - I MOVE
2992688CESAR MORALES SANTIAGO01:35:00SENIOR - MGLOBAL-TEMPO
300406DAVID ORTIGOSA LUQUE01:35:30MÁSTER 40 - M--
301828ANTONIO J. SANCHEZ SOLER01:34:57MÁSTER 40 - M--
3021258FRANCISCO MORENO MORENO01:35:31MÁSTER 55 - M--
3031204MIGUEL ANGEL MEDINA ROMERO01:35:00MÁSTER 35 - M--
3043077JESUS JAVIER FERNANDEZ ADARVE01:35:43MÁSTER 45 - MMARLINS TRIATLON MADRID
3053092CARLOS ORTIZ GARCIA VASO01:35:40MÁSTER 50 - MATLETISMO CUATRO SANTOS
3061314SANTIAGO RODRIGUEZ DUARTE01:35:35MÁSTER 35 - M--
3072917ANGEL NICOLAS RODRIGUEZ FERNANDEZ01:35:48MÁSTER 60 - MALTAMARCA
3082927VICTOR MANUEL RUBIO GUISADO01:35:43FCS - MLLÉNATE QUE ME VOY
3091476JOSE JAVIER LIÑAN01:35:12MÁSTER 35 - M--
3102619JOSE ANTONIO FERNANDEZ FERNANDEZ01:35:37SENIOR - M--
311571ISAIAS FERNANDEZ LOZANO01:35:49MÁSTER 40 - M--
3121998JUAN SANCHEZ ANGULO01:35:42MÁSTER 40 - M--
3133101ENRIQUE GONZALEZ CALERO01:35:52MÁSTER 35 - MATL TORREMOLINOS
3142255KAAB ABDERRAHIM01:35:51SENIOR - M--
3151353DAVID RODRIGUEZ GARRIDO01:35:56SENIOR - M--
3161320JOSE CARDENAS GALLARDO01:35:52MÁSTER 40 - MCDA EL 18 DE LOS VILLARES
3172930ANGEL ORDOÑEZ ORDOÑEZ01:36:01SENIOR - M--
318680MIGUEL LUQUE PEREGRIN01:36:01SUB23 - M--
3191417RODRIGO CONTRERAS JIMENEZ01:35:55SENIOR - MC.A. OLIMPO CáDIZ
3204233MARINIEVES LOPEZ MARTIN01:36:20SENIOR - F--
3211648JUANFRA FERNANDEZ SEGURA01:36:08MÁSTER 35 - M--
3222698LUIS MIGUEL AVILA UCEDA01:36:11SENIOR - MC.D. LLéNATE QUE ME VOY
3232753JUAN LOPEZ VERDU01:35:56MÁSTER 35 - MDSC RUNNING ALBACETE
3242841MARIANO CALVO LORENZ01:35:58MÁSTER 60 - MPOLISALUD-I MOVE
3251249JOSE DELGADO PLA01:36:29MÁSTER 40 - M--
326137JOSE ANTONIO BARRAGAN TORRES01:34:11FCS - MTOSTADERO SOL DE ALBA
3271300RAFAEL MANUEL GARCIA PLAZA01:36:17MÁSTER 50 - MC.A.UNIVERSO RUNNING
328474FELIX PRADO GARCIA01:36:25SENIOR - MC.D. SAPIENS HUMAN RUNNER
329294CRISTOBAL JUAN LARDON GARCÍA01:35:29MÁSTER 40 - M--
3301403MIGUEL SANCHEZ MARTIN01:35:52SENIOR - M--
331264CARLOS VILAR CORTES01:35:50SENIOR - M--
3322570CARLOS VILA RODRIGUEZ01:36:29MÁSTER 40 - M--
3334598ANDREA WIDLER01:36:28MÁSTER 35 - FTV OERLIKON
334692DIEGO ESPINOSA VERA01:36:14MÁSTER 45 - M--
335104RAUL ALVAREZ CUERVA01:36:24SUB20 - MGRANADA X EL RUNNING
3362459FRANCISCO JAVIER ALVAREZ CHINCHILLA01:36:24MÁSTER 45 - MGRANADA X EL RUNNING
3371840GUILLAUME ROULLAND01:36:27MÁSTER 40 - M--
3382363CARLOS PEREZ FERRER01:36:37MÁSTER 35 - M--
339213EMILIO CERVILLA GUTIERREZ01:36:22MÁSTER 40 - MJUNTOSBIKE
3402521LUIS ALBERTO TRECEÑO MARIN01:36:22MÁSTER 35 - MSAPIENS HUMAN RUNNER CD
3412962JULIAN RODRIGUEZ ALGUACIL01:36:40MÁSTER 65 - M--
3423039JOSE MARTINEZ SOLER01:36:14SENIOR - M--
3431844ANTONIO RAMOS RODRIGUEZ01:36:35MÁSTER 50 - M--
3442129SAMUEL LIMONCHI COLOMINA01:36:44SUB20 - M--
3452326FERNANDO QUESADA SOTO01:36:18MÁSTER 40 - M--
3461140MATIAS DE LA TORRE JIMENEZ01:36:26MÁSTER 45 - MCLUB ATLETISMO SANTA FE
347855ANTONIO LOPERA VIGIL01:36:46MÁSTER 50 - MSEURRUNING
3482271JOSE ANTONIO QUESADA MACIAS01:36:15SENIOR - MC.D. SEURUNNING GRANADA
349936DANIEL PEREZ MARTIN01:34:48SENIOR - M--
3502049MARCOS GALLEGO VEGA01:36:49MÁSTER 40 - MA.D. TODOS A CORRER
3511462SANTIAGO ANDRADE PEREZ01:35:51MÁSTER 50 - MTRAGALEGUAS
3522659ALBERTO ZAMORA NARBONA01:36:57MÁSTER 35 - MC.D.LUMICIERNAGA
353820JOSE LUIS PIÑERO TERRON01:34:26MÁSTER 40 - M--
354953JUAN SANCHEZ FERNANDEZ01:37:02MÁSTER 45 - M--
355626JOSE MIGUEL IBAÑEZ MENGUAL01:36:55MÁSTER 40 - M--
3562413JOSE MARIA PEREZ ORTEGA01:36:50MÁSTER 40 - M--
3572213JOSE CESAR PERALES LOPEZ01:37:09MÁSTER 40 - MGRANADA ULTRA TRAIL
3582520LUIS MANUEL ALCALA FERNANDEZ01:37:14SENIOR - MRUNNERS PURA CEPA
359369CRISTIAN CEJUDO PELEGRINA01:36:08FCS - M--
360109JOSE MANUEL ESQUINAS HERRERA01:36:57MÁSTER 35 - MJAPEMASA
3612845JUAN BAUTISTA LOPEZ POVEDA01:37:17MÁSTER 45 - MTRIATLóN ROQUETAS
3621106JUAN CARLOS MUÑOZ ALONSO01:37:11MÁSTER 40 - MC.D. OLIMPO GRANADA
3631856FRANCISCO ANTONIO CASARES MORALES01:35:02MÁSTER 35 - M--
3642149MIGUEL ANGEL ARROYO SANCHEZ01:37:23SENIOR - MC.D. SABIKA
3652975LUIS FRANCISCO LOPEZ OYONARTE01:37:17MÁSTER 45 - MREAL CLUB NAUTICO ROQUETAS DE MAR
366853LUIS GUTIERREZ ZENIT01:36:01SENIOR - MC.C. VEGABIKE
3671108JOSE FRANCISCO FUENTES SANCHEZ01:37:23MÁSTER 35 - MC.D.TRIATARFE SEAT VIGILSA
3681550JOSE ANTONIO MARTIN-REQUENA MARTINEZ01:36:28MÁSTER 45 - M--
3694229GRACI IAÑEZ LEYVA01:37:23MÁSTER 45 - FCD TRIATARFE SEAT VIGILSA
3702612JOSE RAMON PEREZ GARCIA01:36:53MÁSTER 45 - MUMAX TRAIL
3714633VICTOR ALMOHANO GONZALEZ01:37:24SENIOR - MC.D. TRIATARFE SEAT VIGILSA
372229MARIANO MOLERO CIFUENTES01:37:30MÁSTER 35 - MC.A. LOS PERDIGONES SPORTSTORE.ES
3731597GONZALO CARRASCO MONTERO01:37:30SENIOR - MC.A. ALBOLOTE
3741301SERGIO BERMUDEZ RUIZ01:37:17MÁSTER 35 - M--
3752372ANTONIO MANUEL DIAZ GOMEZ01:37:27SUB20 - MSAPIENS HUMAN RUNNER
3762282ALBERTO CUBELLS RODRIGUEZ01:37:06SENIOR - M--
3772932EDGAR CABALLERO RAMOS01:37:07SENIOR - M--
378523ANTONIO DUEÑAS GUERRERO01:37:25MÁSTER 50 - M--
3791133JOSE MARIA VAZQUEZ LOPEZ01:36:53MÁSTER 40 - MCUEVA DE NERJA UMA
3801589FRANCISCO ANTONIO NAVARRO VALVERDE01:37:23MÁSTER 40 - MGOFIT MARACENA
3812401ALEJANDRO MONTERO RAMIREZ01:37:35SENIOR - MCUEVA DE NERJA-UMA
3822409JOAQUIN LORES LORES01:37:35MÁSTER 50 - MRUN04
3832700JACINTO GAMEZ MONTES01:37:30SENIOR - M--
3842757ALEJANDRO GAMEZ MONTES01:37:31SUB23 - M--
3852215JOSE MARIA YUN GARCIA01:37:22MÁSTER 35 - MCLUB MARATÓN POZOBLANCO
3863060JORGE ANTONIO ZAMORA MALAGON01:36:56MÁSTER 40 - M--
3872350LEONARDO GARCIA PEREA01:37:38MÁSTER 45 - MCLUB RUNNING PLAYAS DE TORRE DEL MAR
3883017JAVIER GALA GONZALEZ01:37:39MÁSTER 35 - M--
3892329VICTOR ARELLANO ARNEDO01:37:39MÁSTER 35 - M--
3902979MIGUEL ANGEL TORTOSA PELEGRINA01:37:53MÁSTER 45 - MSAPIENS HUMAN RUNNER
3911372JOSE LUIS ESTEVEZ RUIZ DE LA CANAL01:37:07MÁSTER 40 - M--
392957HECTOR GONZALEZ YEBRA01:37:40SENIOR - MESPARTANOS DEL ALQUIAN
393679JAVIER RAMIREZ CAMPOS01:37:29MÁSTER 35 - M--
3943128RODOLFO CERVILLA MARTIN01:37:39FCS - M--
3951516SERGIO LOPEZ JANE01:35:48MÁSTER 40 - M--
3961985ANTONIO HUERTAS PEREZ01:37:58SENIOR - MLOS KENIATAS-SANTAELLA
3971944FRANCISCO JOSE MUÑOZ LUENGO01:36:29MÁSTER 35 - M--
3982552ANDRES GARRIDO GARCIA01:37:43MÁSTER 35 - M--
3992626GUILLERMO LOPEZ BURGOS01:37:45SENIOR - MC.D. BIKILA GRANADA
400334TONY CARMONA RUIZ01:37:41MÁSTER 50 - MCAMPANARIO CORRE
4011260LUIS HUMBERTO TELLEZ LUPIAÑEZ01:36:23MÁSTER 40 - M--
402214WILLIAM CRAIG CRAIG01:37:54MÁSTER 50 - M--
4032498DAVID MANCEBO QUIRANTE01:37:58SENIOR - MCUELLAR STONE
404426MARTIN IRIARTE GALVEZ01:38:02MÁSTER 35 - M--
405899JUAN JOSE TORRES GONZALEZ01:36:26MÁSTER 35 - M--
4061726DAVID LOPEZ ROLDAN01:37:45SENIOR - MC.D. ATLETISMO SANTA FE
4071141ANTONIO ESPASA CORDOBA01:37:16MÁSTER 40 - M--
4082791ANTONIO JOSE ZURITA MUÑOZ01:36:57MÁSTER 40 - MCD BICHA TRAIL&MOUNTAIN
4091100JUAN JOSE ALMAGRO BADILLO01:37:53MÁSTER 45 - MATLETISMO MIJAS
410528CARLOS JESUS RODRIGO GINES01:36:24SENIOR - M--
4112783JOSE ANTONIO FERNANDEZ BERROCAL01:38:10MÁSTER 65 - MC.A.ARROYO DE LA MIEñ
412878PEDRO MARTINEZ CALDERON01:37:57MÁSTER 35 - MATLETISMO VILLA DEL RIO
4132365JUAN CASTRO FERNANDEZ01:37:40MÁSTER 45 - MUMAX TRAIL
4142941JOSE LUIS RODRIGUEZ MOLERO01:37:49SENIOR - M--
415222NACHO BENITEZ TOMAS01:38:09SENIOR - M--
4162089RAUL BALAGUER GARCIA01:38:01SENIOR - MC.D. BIKILA GRANADA
4172454FRANCISCO JOSE ABARCA SANCHEZ01:37:57FCS - MALCAZABA GRANADA
4184610MARIA TERESA ALEJO RICO01:37:50MÁSTER 35 - FCD BIKILA GRANADA
419798FRANCISCO MARTIN PEREZ01:38:03SENIOR - MHIIT TEMA OSCAR LOZANO
4202025DANIEL FERNANDEZ GOMEZ01:37:57SENIOR - MESPETOS Y CAÑITAS
4211310RAFAEL BARRERA PAGES01:38:12MÁSTER 40 - M--
4222553FRANCISCO ROMAN GONZALEZ01:38:21MÁSTER 40 - MMIJAS TRIATLON
4231033JOSE MANUEL MARQUEZ IJARRO01:38:08MÁSTER 50 - MC.D. OLIMPO GRANADA
4241002FERNANDO PEÑUELA DURAN01:36:23MÁSTER 40 - M--
425118RAUL ALVAREZ NAVARRO01:38:23MÁSTER 40 - MC.P. AGUSTINOS
426697HECTOR LOPEZ RODRIGUEZ01:38:06MÁSTER 40 - M--
4271957FRANCISCO JOSE TORRES ESPINOLA01:38:07MÁSTER 40 - M--
428129JUAN NAVARRO RUBI01:38:21MÁSTER 45 - MHOTEL ABBA
4291532ANTONIO OVIEDO LOPEZ01:38:30MÁSTER 35 - MCLINICAS POLISALUD - I MOVE
430745CARLOS ALBERTO PAREJO CAMBRON01:38:24SENIOR - M--
4311364JUAN F. RODRIGUEZ GARRIDO01:38:08MÁSTER 45 - M--
432156SERGIO MELGAR LOPEZ01:38:25SENIOR - M--
433490ANTONIO JESUS ACEITUNO IBAÑEZ01:38:19MÁSTER 35 - M--
434687ANTONIO FERNANDEZ LOZANO01:38:12MÁSTER 55 - MC.P.AGUSTINOS
435777JUAN CARLOS RODRIGUEZ GONZALEZ01:38:15MÁSTER 55 - MPAZITO A PAZITO
4361806DIEGO ROBLES CARRILLO01:38:36FCS - MCERRO DEL CABALLO
437651JOSE LUIS IGLESIAS GRANADOS01:38:32MÁSTER 40 - MC.D. OLIMPO GRANADA
4381810FRANCISCO MOLEON VICO01:38:37MÁSTER 55 - MC.A.PELIGROS
4391302FRANCISCO DE HARO BENAVIDES01:38:31MÁSTER 55 - M--
4401519ALFONSO DELGADO DONAIRE01:38:26MÁSTER 40 - M--
441833JOSE MARIN MORA01:38:45SENIOR - M--
4422915DANIEL MARQUEZ RUDA01:38:42MÁSTER 35 - M--
443588AGUSTIN SANCHEZ FERNANDEZ01:38:35MÁSTER 40 - MCLUB ATLETISMO SANTA FE
4442150HECTOR MANUEL FERNANDEZ BASCUÑANA01:38:41MÁSTER 40 - MPELIGROS
4451361FERNANDO LINARES MOLINERO01:38:05MÁSTER 40 - M--
446854GABRIEL GONZALEZ BERTOS01:38:46MÁSTER 40 - MCLUB ATLETISMO Y MONTAñA ATARFE
447270FERNANDO LOPEZ JIMENEZ01:38:42SENIOR - M--
4482997JAVIER MARTIN CALVENTE01:37:34FCS - M--
449694ORIOL GURI PEREZ GURI PEREZ01:38:45SUB23 - MTGCBINN
4501409FRANCISCO JOSE MARIN PALOMO01:38:22SENIOR - MMARATON QUINTO ALIENTO
4512691FRANCISCO JOSE VAZQUEZ PADIAL01:38:21SENIOR - M--
4521111ALBERTO LOPEZ ENRIQUEZ01:38:41MÁSTER 35 - M--
4531213JUAN JOSE PUERTA IGLESIAS01:38:53MÁSTER 40 - MC. D. TRIATLON GRANADA
4542725VALENTIN HERNANDEZ OBESO01:38:54MÁSTER 50 - M--
455968BENJAMIN SANCHEZ RUIZ01:38:21MÁSTER 40 - M--
456970MANUEL HIDALGO MUÑOZ01:38:45MÁSTER 40 - MEXTENUACIóN VALDEPEñAS
4571346SIMON VAUGHAN VAUGHAN01:39:00SENIOR - M--
4581587FRANCISCO RIOS BIEDMA01:38:36MÁSTER 40 - M--
4592987JOSE FCO MARTINEZ DEL AGUILA01:38:53FCS - MCLUB TRIATLON ROQUETAS
4602476DIEGO LOPEZ CRUZ01:38:31MÁSTER 35 - M--
4612878RUBEN FRANCO RAMOS01:39:00SENIOR - M--
462850DANIEL ALVAREZ REDONDO01:37:23SENIOR - M--
463852LUCAS RODRIGUEZ GARCIA01:39:09MÁSTER 35 - M--
46436FRANCISCO JAVIE PEREZ CASTILLO01:38:42MÁSTER 40 - M--
465367JUAN MARI LASA ZUBIZARRETA01:37:34MÁSTER 50 - M--
4661629PEDRO MARTINEZ GARCIA01:36:31MÁSTER 40 - MCLUB ATLETISMO SUR ESTE
4671804CESAR GRANADOS MARTINEZ01:39:09SENIOR - M--
4683043JOSE LOPEZ JIMENEZ01:39:04FCS - MC.A. MARACENA
4692500FRANCISCO MARTIN-MORE REVILLA01:38:36MÁSTER 40 - M--
4701209JOSE MANUEL DUGO DIAZ01:39:02SENIOR - M--
4712548PABLO GARCIA CARMONA01:38:55MÁSTER 40 - MC. D. SENDEROS DE ANDALUCíA
4722699DANIEL TOBOSO RUESCAS01:38:50MÁSTER 35 - MAVV CAÑICAS-IMAGINALIA
473675DANIEL JESUS LLAMAS HORANDO01:36:57SUB20 - M--
4742514JUAN JOSE MARTIN GONZALEZ01:39:08MÁSTER 35 - MLOS VAMPIROS
4751319SERGIO SORIANO SORIANO01:38:38SENIOR - M--
4762526JOSE CAYETANO GARCIA GOMEZ01:38:38SUB20 - MA.D. TODOS A CORRER
4772051FRANCISCO RODRIGUEZ SALMERON01:39:07MÁSTER 40 - MCLUB ATLETISMO MARACENA
4782608JUAN MEGIAS MELGUIZO01:39:00MÁSTER 50 - MC.D. OLIMPO GRANADA
4791029ANTONIO PINEDA MORALES01:39:20MÁSTER 60 - MC.D. OLIMPO GRANADA
4802592NENO RODRIGUEZ SIERRA01:39:15MÁSTER 35 - MCLUB DEPORTIVO CHICLANERO
481659FRANCISCO MANUEL MUÑOZ PEREZ01:39:21MÁSTER 40 - M--
482407VICTOR ORTEGA SERRANO01:38:51SENIOR - M--
48337ROSABEL PEREZ MOLINA01:38:47SENIOR - F--
4841434JUAN ANTONIO LOPEZ GARCIA01:39:00MÁSTER 35 - M--
4851144PEDRO JESUS MANZANO JURADO01:39:12SENIOR - MC. D. A. LOS CIEN METROS
4862664JOSE MARTINEZ ORTIZ01:39:23MÁSTER 50 - MPUENTE VERDE
4871292JAVIER GALLARDO FERNANDEZ01:39:06MÁSTER 40 - MLE GROUP MALÁGA
4881336VALENTIN CORRAL MALDONADO01:38:56MÁSTER 55 - MWE RUNNING CLUB
4891749JUAN RAMON LIÑAN MORENO01:39:20MÁSTER 40 - M--
490196HECTOR REYES GARZON01:39:18MÁSTER 40 - M--
4911338MANUEL POLO ZAMORA01:39:19MÁSTER 35 - MC.D. SAPIENS HUMAN RUNNER
492924DIEGO CARMONA CAZORLA CARMONA CAZORLA01:39:36SENIOR - M--
4931747LUIS MIGUEL SANCHEZ GOMEZ01:39:38MÁSTER 40 - M--
4941512JUAN CARLOS SANCHEZ GOMEZ01:39:26MÁSTER 45 - M--
4951332JOSE MANUEL GARCIA JIMENEZ01:38:54MÁSTER 45 - MC.D. OLIMPO GRANADA
4962906JOSE ANTONIO TOVAR MUROS01:39:47MÁSTER 35 - M--
4974404ROCIO SIBAJAS AVILA01:39:40MÁSTER 40 - FCLUB ATLETISMO MÁLAGA
498732JORGE CHICA OLMO01:39:06MÁSTER 55 - M--
4991901FERNANDO FAGUNDE REBOLLEDO01:39:38FCS - M--
500319DOMINGO DOMINGO CARRILLO01:39:52MÁSTER 45 - MC.D. SAPIENS HUMAN RUNNER
5014608AMY WALDRON01:39:36SENIOR - F--
502148CARLOS CARRILLO GAYO01:39:26MÁSTER 45 - M--
5032132DAMASO GODOY ONIEVA01:39:54SENIOR - M--
5042171JUAN JOSE JIMENEZ LOPEZ01:39:44MÁSTER 45 - M--
5052231JOSE ANTONIO REYES FRANCISCO01:39:36MÁSTER 40 - M--
5062632ANTONIO JOSE MORALES RODRIGUEZ01:39:36MÁSTER 45 - MCDR SACUETE INFELIZ
5071608ANGEL RAMIREZ SANTAMARINA01:39:52DISC. FIS. - MTODO SUMA
5082584TRISTAN HIRST01:39:02SENIOR - M--
5091445DAMIAN BRAVO LOPEZ01:37:56SENIOR - M--
510197ALBERTO SILES MORENO01:39:12MÁSTER 50 - M--
5112473DOMINGO ANAYA ANET01:39:35SENIOR - M--
5122508PABLO HIDALGO PRIETO01:38:33SENIOR - M--
5132475DANIEL JOSE MUÑOZ QUINTERO01:39:41MÁSTER 55 - M--
5141337JUAN CHICA MILLA01:40:07MÁSTER 40 - MVARIETY JAéN
5152474DANIEL MUÑOZ LEYVA01:39:40SENIOR - M--
5162992MANUEL SUAREZ PINDADO01:39:52MÁSTER 45 - M--
517201NATALIO VARGAS CASAS01:39:47MÁSTER 50 - M--
5181720RAY LANGTON01:39:16MÁSTER 55 - MRUNBMC
519538FRANCISCO GONZALEZ PALACIOS01:39:54MÁSTER 45 - M--
5201227JOSE LUIS MARTIN MARTIN01:38:39MÁSTER 35 - M--
5211440JUAN PABLO FERNANDEZ-ALFARO ZALDIVAR01:39:48MÁSTER 45 - MGEANABIKE
522761FRANCISCO ARIAS CABELLO01:39:12MÁSTER 45 - M--
523984ESTANISLAO ALVAREZ RODRIGUEZ01:39:48MÁSTER 55 - M--
5242128EZEKIEL DELGADO RODRIGUEZ01:40:11SENIOR - MMARATóN MARCHENA
52582EMILIO HERMOSO ORZAEZ01:39:54FCS - MFFAA
5261439JUAN CARLOS ROMERO GARCIA01:39:43MÁSTER 45 - MCLUB ESPARTA
5271876JAVIER GARCIA LOMEÑA01:39:50MÁSTER 35 - M--
528157JULIO LOPEZ RUEDA01:39:36MÁSTER 45 - M--
5292858FRANCISCO JOSE HERNANDEZ JIMENEZ01:39:58SENIOR - M--
5304003SILVIA CANO CONTRERAS01:39:24SENIOR - FSIERRA SUR DE JAéN
531413ANTONIO BORREGO PICAPIEDRA01:38:09MÁSTER 35 - M--
532635ANTONIO MORENO ORTEGA01:40:00SENIOR - M--
5331675RAFAEL MEDINA RODRIGUEZ01:40:17MÁSTER 40 - M--
5342601JOAQUIN RUIZ DE LUIS01:40:19MÁSTER 50 - MC.D.CASILLEGAMOS
5352891FRANCISCO ARROCHA ESCALONA01:40:17MÁSTER 45 - MASCARI-HARMAN TRAIL RUNNING
536613RAUL LOMAS RIVADENEYRA01:40:01MÁSTER 40 - M--
5372447JOSE ANTONIO GARCIA CARVAJAL01:40:21FCS - MATLETISMO ALCAZABA
538827JORNATAN GARCIA VACAS01:40:09MÁSTER 35 - MC.D. CUESTA ABAJO
5391611FRANCISCO JAVIE SANCHEZ CASADO01:40:19MÁSTER 50 - M--
5401932CLAYDON PHILIP01:39:57MÁSTER 55 - M--
5411678RAFAEL OROZCO MARTIN01:40:25MÁSTER 40 - MASCARI-HARMAN TRAIL RUNNING
5421966RAUL RAMIREZ DOMINGUEZ01:40:28MÁSTER 45 - MRM 930
543121PABLO EUSEBIO SANCHEZ01:40:34MÁSTER 35 - MCLINICAS POLISALUD - I MOVE
544126JAVIER RUIZ HIDALGO01:40:33MÁSTER 35 - MCLINICAS POLISALUD - I MOVE
545359PEDRO SALMERON SEVILLA01:40:11SENIOR - MCLUB ATLETISMO ALBOLOTE
546807ALEJANDRO PRADOS HARO01:40:25SENIOR - MC.D. ATLETISMO SANTA FE
5473123JOSE MIGUEL HIDALGO MEDINA01:40:27MÁSTER 40 - MC.D. ATLETISMO SANTA FE - GRANADA
5481452FRANCISCO JAVIER RIVAS FERNANDEZ01:40:01MÁSTER 45 - M--
5492889JUAN ANTONIO PEREZ MOLERO01:39:51MÁSTER 35 - MVUELCAMONTES
5502064JOSE MARIA LORA MARTIN01:38:49MÁSTER 40 - M--
551534ALVARO ONTIVEROS GARCIA01:39:45MÁSTER 35 - MC.D. AGUSTINOS
552920OSCAR MARTIN GONZALEZ01:40:16SENIOR - M--
5531962FERNANDO J LOZANO VICARIA01:40:31MÁSTER 50 - MLOZANOJIMENEZ
5542904ALVARO LOPEZ SALGUERO01:40:48MÁSTER 35 - M--
5552808ANTONIO ROMERO ORTEGA01:40:50MÁSTER 55 - MCCRD FERROVIARIO DE SEVILLA
556822JUAN ANTONIO JIMENEZ MORALES01:40:37MÁSTER 55 - MATLETISMO TOLOX
5572168DANIEL TEJEIRO ESPEJO01:40:47SENIOR - MC. D. FALSO LLANO
5581127DAVID RODRIGUEZ MALDONADO01:40:49MÁSTER 40 - MCLIINICAS POLISALUD-IMOVE
5591203JOSE ANTONIO LUCENA PEREZ01:41:00MÁSTER 50 - MPUENTE VERDE GRANADA
56071MANUEL COBO RODRIGUEZ01:40:56FCS - MFFAA
5612478DAVID CALERO ESPINOSA01:40:50DISC. FIS. - MPUENTE VERDE GRANADA
56238RAFAEL TORRES LABRAT01:40:41SENIOR - M--
5632080SERGIO LINARES FERNANDEZ01:40:21MÁSTER 40 - M--
5643110JOSE ANTONIO GARCIA MORALES01:40:47MÁSTER 40 - MCD.BICHA TRAIL&MOUNTAIN.
5652618JUAN RAINERO JIMENEZ01:40:56MÁSTER 40 - M--
566510JOSE MANUEL VILAR PEREA01:39:48MÁSTER 40 - MPUENTE VERDE
5672344ANTONIO OCHOA MAESO01:40:52SENIOR - M--
5681947SERGI SERRA SARGATAL01:40:54MÁSTER 35 - MCLUB TRAIL RUNNING GIRONA
5692465DAVID LARES ACEVEDO01:40:40SENIOR - M--
5702634JOSE FERNANDEZ GOMEZ01:39:39SENIOR - M--
5712838GUSTAVO VEIGA BARRIO01:40:58MÁSTER 45 - M@NOTEOXIDES
572425ANGEL CALVO TUDELA01:40:27SENIOR - M--
573583OSCAR HERNANDEZ BARON01:40:53MÁSTER 40 - MC.D SAPIENS HUMAN RUNNER
574881JOSE LUIS PLAZA RAMOS01:40:42MÁSTER 50 - M--
5751979FRANCISCO NAVARRO LOPEZ01:40:09MÁSTER 35 - M--
5761912ALVARO RUIZ CANALES01:40:48MÁSTER 35 - MFITNESS ZONE
5772792ALEJANDRO GOMEZ BRUTON01:39:38SENIOR - M--
5782677JOSE LUIS MARIN CHILLARON01:41:09MÁSTER 35 - MCORRICOLLANO
5794232ESPERANZA LOPEZ CENTELLA01:41:04SENIOR - F--
580505MANUEL MONTES GONGORA01:40:41MÁSTER 40 - M--
5811797JUAN J. FERNANDEZ JAMBRINA01:40:51MÁSTER 40 - M--
5822555VICTOR GOMEZ MARTIN01:40:47SENIOR - M--
5832751FRANCISCO GARCIA MANSILLA01:40:17SUB20 - M--
5841142J.ANDRES VILCHEZ RAMIREZ01:40:42SENIOR - M--
5854518CARMEN MINGORANCE GARCIA01:41:25MÁSTER 50 - FDEPORTIVO LA ZUBIA
5861677JUAN JOSE ROMERO DIEZ01:40:26MÁSTER 45 - M--
5872376MANUEL PEREZ CANO01:41:12MÁSTER 45 - MHUMAN SAPIENS
5881795ABEL GUTIERREZ ROMERA01:41:10FCS - M--
5891922EDUARDO FERNANDEZ GARRIDO01:40:44MÁSTER 45 - MCLUB ATLETISMO SURESTE
5901064JOSE ANTONIO FERNANDEZ PEREDA01:41:32DISC. FIS. - M--
5912460CARLOS GARCIA CEBALLOS01:40:48SENIOR - MJAMONO!
5924250M°CARMEN RODRIGUEZ PAVON01:41:23SENIOR - FCA OLIMPO CADI
5932317JOSE MARIA SABIO ANTEQUERA01:41:31SENIOR - MCERRO DEL GATO
5942348ADAM CARRERA AUBESART01:40:49SENIOR - M--
5952360MANUEL MARTINEZ RIVAS01:40:50MÁSTER 35 - M--
5961268CARLOS PALACIOS DE LA TORRE01:41:18MÁSTER 40 - M--
59793MARIO YESTE AVILES01:41:29FCS - MFFAA
598233IHOSVANY ALVAREZ LOPEZ01:41:10MÁSTER 40 - M--
5992864JESUS VERA LAFUENTE01:41:37MÁSTER 40 - M--
600655JUAN JESUS COTANO MARTINEZ01:40:22MÁSTER 35 - M--
6011509PEDRO JOSE VARGAS PEREZ01:41:27MÁSTER 45 - M--
6022237MANUEL LUIS GONZALEZ RUIZ01:41:40MÁSTER 55 - MCD TRIATLON GRANADA
6032644JOSE PIÑA SOTILLO01:41:39MÁSTER 50 - MPUENTE VERDE GRANADA
6044585YOLANDA QUIROS JIMENEZ01:41:40MÁSTER 50 - FPUENTE VERDE GRANADA
6052511MANUEL OLMO ROSALES01:41:00MÁSTER 40 - M--
606310JUAN LUIS DIAZ FUENTES01:40:55SENIOR - MRUNBAIK
6072382CARLOS GUSTAVO MARTIN ALONSO01:40:28MÁSTER 40 - M--
608511JAVIER AVILA MOLINA01:41:51MÁSTER 45 - MTRICAZORLA
609562CARLOS PAZ MARIN01:40:27MÁSTER 45 - MGRANADA X EL RUNNING
610861EMILIO JOSE ROSALES RAMIREZ01:41:35SENIOR - MCLUB ATLETISMO ALBOLOTE
6112728ALFONSO RODRIGUEZ MOYANO01:41:43MÁSTER 40 - MELITE VILLA DEL RIO
6121007JOSE MARIA SUAREZ-VARELA HIGUERAS01:41:40MÁSTER 55 - M--
6131460FRANCISCO JAVIER HOCES HOCES01:41:38MÁSTER 45 - MC.D. AGUSTINOS
6142562DANIEL DIAZ CASTRO01:41:02MÁSTER 35 - MCLUB ATLETISMO RUBELTOR
6151056SALVADOR ORTIGOSA GARCIA01:42:02MÁSTER 45 - MC.D. OLIMPO GRANADA
6161515JUAN FRANCO ALVAREZ01:40:51SENIOR - MCLUB ATLETISMO TALAVERA LA REAL
617391PEDRO BERNABE NAVARRO GARCIA01:41:04MÁSTER 45 - MC.A.PELIGROS
61868MIGUEL ANGEL GRANADOS REYES01:41:49FCS - MFFAA
6192250ANTONIO MANUEL GOMEZ PALMA01:41:27SENIOR - M--
620184ANGEL GARCIA HODAR01:39:44MÁSTER 35 - M--
6212088JOSE NILO GARCIA BARROSO01:41:54MÁSTER 45 - MCASA DE ASTURIAS
6221119ADOLFO ARCOYA IBAÑEZ01:41:24MÁSTER 60 - M--
6232396JOSE CARLOS VERA MORENO01:42:04MÁSTER 50 - M--
6242343SERGIO LARA PIÑAR01:41:58SENIOR - MCDR SACUETEINFELIZ
6251498JOSE ANTONIO MOLINA AVILA01:41:49MÁSTER 40 - M--
6261928JULIAN MARTINEZ MENDEZ01:41:46SENIOR - M--
627686DAVID NAVAS PEREZ01:41:18SENIOR - M--
62880ANTONIO HERREROS ANAYA01:41:48FCS - MFFAA
6292544JESUS ANGEL LOPEZ LORENZO01:42:11MÁSTER 35 - M--
6301113JOSE MARIA ANGEL NAVARRO01:41:50MÁSTER 50 - M--
631702MANUEL JIMENEZ PRIETO01:41:03MÁSTER 35 - M--
6324462ROCIO ALCONCHEL PUYOL01:41:36MÁSTER 40 - F--
6334580RAQUEL SANCHEZ DE LA TOORRE-CAPITAN01:41:21MÁSTER 45 - F--
634353JUAN LUIS RUIZ GUERRERO01:41:59MÁSTER 40 - M--
6352761JUAN MANUEL RUIZ01:41:07MÁSTER 35 - M--
6362849LUIS MIGUEL MEDEL PEINADO01:41:41MÁSTER 50 - M--
6372377CECILIO ADARVEZ IBAÑEZ01:39:37SENIOR - M--
6382663ALFREDO RODRIGUEZ BELMONTE01:41:45MÁSTER 35 - M--
6392798FERNANDO LUIS GALLARDO01:40:40MÁSTER 35 - MBICHOS RUNEERS
640153ALBERTO DIAZ MONTIEL01:42:25MÁSTER 35 - M--
6412689JUAN CORDON ARENAS01:42:18MÁSTER 45 - MSACUETEINFELIZ CDR
6424571LAURA GARCIA PADILLA01:42:31SENIOR - FATLETISMO GRANADA JOVEN
643165JAVIER TRENADO01:41:45SENIOR - M--
6441038DANIEL FERNANDEZ GARCIA01:41:57MÁSTER 40 - MCD AGUSTINOS
6451546JORGE BAYO MARTIN01:42:29MÁSTER 40 - M--
646374ANTONIO JAVIER GIJON GARCIA01:42:18MÁSTER 35 - M--
6472117ANTONIO MANUEL JIMENEZ MALDONADO01:41:34MÁSTER 45 - M--
6482127JUAN FERNANDEZ PLEGUEZUELOS01:42:29DISC. INT. - MCIUDAD DE GRANADA
6491800ALFONSO GARCIA PRIEGO01:41:09MÁSTER 40 - M--
6502137PACO SANCHEZ RAMIREZ01:42:16MÁSTER 45 - M--
6511235MARIO IBAÑEZ CANTERO01:41:53MÁSTER 45 - M--
6522337MANUEL ROBLES JIMENEZ01:42:25FCS - M--
6533070RUBEN GARCIA RUSTARAZO01:42:47SENIOR - M--
654905MANUEL OLALLA DIAZ01:41:53MÁSTER 45 - M--
655242ANTONIO EMILIO LIROLA GARCIA01:42:23MÁSTER 55 - MOPTIMIL EL EJIDO
656629ANGEL LUIS NICOLAS FERNANDEZ01:42:24SENIOR - MLA CRIBA DE VALSECA
657306FRANCISCO MIGUE AVILES MARTINEZ01:42:51MÁSTER 40 - MCIUDAD DE GRANADA
6581974CARLOS HERNANDEZ RODRIGO01:42:27MÁSTER 55 - M--
659704ANTONIO LUIS GONZALEZ MONTES01:41:33MÁSTER 45 - MC D TODOSUMA
6601313JUAN ANTONIO JIMENEZ GOMEZ01:41:28MÁSTER 40 - M--
661887MANUEL SALAZAR FAJARDO01:42:16FCS - M--
6624480PATRICIA VIÑAN CHAMBA01:42:46SENIOR - FMARACENA
6631777JUAN JESUS ZAMBRANA ALARCON01:42:46MÁSTER 40 - M--
66439JESUS TOJAR SANCHEZ01:42:37MÁSTER 45 - M--
665110JOSE ANDRES DOMINGUEZ ROMERO01:42:39MÁSTER 35 - MJAPEMASA
6661480JAVIER ORTIZ ISAC01:42:47MÁSTER 45 - M--
667152HIPOLITO GARCIA SERRANO01:42:36MÁSTER 35 - MTRIBAZA
6681864IVAN ROMAN VALERO01:42:57SENIOR - MCCRD FERROVIARIO
6692746ANTONIO DORADO COTA01:42:59MÁSTER 45 - MCCRD FERROVIARIO SEVILLA
6704491GADOR ROMAN FAURA01:42:53MÁSTER 40 - FBIKILA GRANADA
6711350SANTIAGO LIEBANAS BARRIONUEVO01:42:04SENIOR - M--
672648JESUS JAVIER SERRANO LENDINEZ01:41:55SENIOR - MC.A.QUIEBRAJANO
6731603ALBERTO GONZALEZ LOPEZ01:41:59FCS - M--
67469MARIA NATALIA SOTO RODRIGUEZ01:43:03FCS - FFFAA
6752138IGNACIO LOPEZ DUNN01:42:44MÁSTER 35 - M--
6762922ANDRES MANUEL JODAR FERNANDEZ01:42:24MÁSTER 40 - MTRAIL MOTRIL 526+
6774423ESTHER OROZCO FEO OROZCO FEO01:42:44SENIOR - F--
6784552CARMEN GIMENEZ DE LOS GALANES GONZALEZ MOHINO01:42:39MÁSTER 35 - FC. A. SATURNO DAIMEL
6792004JUAN JOSE PAREJA MARTIN01:41:46FCS - M--
6803071GERARDO SANTAELLA CUEVAS01:42:46MÁSTER 65 - M--
6812366JUAN CARLOS IBAÑEZ ALBARRACIN01:42:28MÁSTER 45 - M--
6822424CARLOS JAVIER GONZALEZ RUIZ01:42:52MÁSTER 50 - M--
6831622PEDRO JESUS REINOSO MARTINEZ01:42:39MÁSTER 40 - M--
684199LUIS FERNANDO GONZALEZ PEINADO01:41:45SENIOR - MUD PICASSO
6851327FRANCISCO J. TROYA RUIZ01:42:35FCS - M--
6861606ALEJANDRO SAEZ CARRETERO01:41:41MÁSTER 35 - M--
687682MIGUEL ANGEL ORTIZ MORA01:42:00MÁSTER 40 - MBRACANA
6882588FELIX FRANCO POVEDANO01:43:19MÁSTER 40 - M--
6891027IGNACIO PEREZ CAMACHO01:43:18MÁSTER 40 - M--
6902556MANUEL ALEJO RODRIGUEZ GARCIA01:42:53SENIOR - M--
6913103JOSE ANTONIO ALVAREZ HERNANDEZ01:41:10MÁSTER 40 - MKRONOS A PIE
6923119JOSE MORA DIAZ01:43:12FCS - M--
6931084JORGE CUBILLO ORTEGA01:42:24MÁSTER 35 - M--
694232ANTONIO RAMOS PADIAL01:43:10MÁSTER 35 - MGPF RUNNING
695459MANUEL JESUS CANTILLO GALLARDO01:43:32MÁSTER 40 - MMARATóN BADAJOZ
696558JOSE MANUEL MARTIN PASADAS01:42:09MÁSTER 45 - M--
6971580PEDRO MARTINEZ PERALTA01:41:15MÁSTER 35 - M--
698883ALVARO MANZANO SALINAS01:43:00FCS - M--
6991375JUAN CARLOS MOLDERO MARTIN01:43:10MÁSTER 45 - M--
7001124EDUARDO OCHANDO PULIDO01:42:41SENIOR - MTRIATOMIX
7011149RAUL ORTEGA FLORENTIN01:43:03MÁSTER 35 - M--
7021150JUAN MANUEL PEREZ PATON01:43:04SENIOR - M--
7031422OSCAR SARRION MUÑOZ01:43:27MÁSTER 35 - M--
7041493FERNANDO FERNANDEZ LIENCRES DE LA TORRE01:42:39MÁSTER 40 - MC.P. AGUSTINOS
7051341ALEJANDRO HIDALGO BRAVO01:43:33MÁSTER 35 - MCLUB DEPORTIVO ATLETISMO CAMAS
7061044EMILIO MARIN LOPEZ01:42:34SENIOR - M--
7071510ANTONIO SANJUAN MARTIN01:42:51MÁSTER 45 - MTRAGALEGUAS
7082403ROBERTO CARLOS ROJO VILLALOBOS01:42:14MÁSTER 35 - MC.D. BICHATRAIL&MOUNTAIN
7091773FRANCISCO JAVIER URBAN MARTINEZ01:42:23MÁSTER 35 - M--
7102862FEDERICO MELGARES CESPEDES01:43:45MÁSTER 45 - MATLETISMO ARROYO DE LA MIEL
7112881GERMAN RODRIGUEZ CRUZ01:43:23SENIOR - M--
712615IVAN ROLDAN MORA01:44:02MÁSTER 35 - M--
7132293SEBASTIAN JUAN BORJA TACHE01:42:35MÁSTER 45 - M--
7144243Mª DEL CARMEN ORTEGA RUIZ01:43:12SENIOR - F--
715388FRANCISCO ABALOS MEDINA01:43:04MÁSTER 35 - M--
716749FRAN RIOS CERROS01:43:16MÁSTER 50 - MCD QUINTO ALIENTO
7173079OSCARR QUESADA JIMENEZ01:43:31MÁSTER 45 - M--
7182731ANGEL RODRIGUEZ BUENO01:43:45SENIOR - M--
719396ANTONIO JESUS RODRIGUEZ PASCUAL01:43:32MÁSTER 40 - MCLINICA POLISALUD I MOVE
7203059JAVIER GALINDO ANGEL01:42:39MÁSTER 35 - M--
721417JOSE ANTONIO MEGIAS BRIÑAS01:43:11MÁSTER 45 - MQUINTO ALIENTO
7221986JOSE LUIS SERRANO CEBALLOS01:43:54MÁSTER 50 - M--
72359MANUEL ANTONIO BLANCO PEREZ01:44:06FCS - MFFAA
724376MANUEL GIJON GARCIA01:43:53MÁSTER 40 - M--
7251618ALVARO POYATOS SALGUERO01:42:08SENIOR - M--
7261836MANUEL DATO DATO01:44:13MÁSTER 50 - M--
7272802JOSE FRANCISCO JURADO DEL POZO01:43:07FCS - MROMPEBIELAS
7281287MIGUEL ANGEL RUIZ UBAGO01:43:25SENIOR - M--
7293131FRANCISCO MADUEÑO MADUEÑO01:43:38SUB23 - M--
730781DANIEL RUIZ RAMOS01:42:05MÁSTER 35 - MSAPIENS
7312768JOSE SALVADOR PASCUAL ORTIGOSA01:43:57MÁSTER 45 - MLEGROUP
7322107JOSE MANUEL MARTIN DE LA ROSA01:43:57SENIOR - MLEGROUP
7332466RAFAEL GARCIA ROBLES01:43:55MÁSTER 35 - M--
7341031IVAN LOPEZ RODRIGUEZ01:42:17MÁSTER 35 - MCD TRIKILA-TEKILA
7352379GHEZALA MOUNSIF01:44:07MÁSTER 40 - M--
7364465MARIA DEL MAR ARAQUE GONZALEZ01:43:36MÁSTER 40 - F--
73760JUAN PEDRO ORTIZ ROJAS01:44:02FCS - MFFAA
73870JOSE LUIS DIAZ GARCIA01:44:29FCS - MFFAA
7392197FRANCISCO JOSE CALVO SOLANA01:43:22MÁSTER 40 - MC.P. AGUSTINOS
7404238CRISTINA GARCIA LOPEZ01:44:22MÁSTER 35 - FGRANADA X EL RUNNING
7413076FRANCISCO RUBEN RUIZ TRIVIÑO01:42:28SENIOR - M--
7421219ANTONIO FERNANDEZ AVILA01:42:54MÁSTER 45 - M--
7432404ANTONIO JOSE PEREZ MORENO01:43:33MÁSTER 45 - M--
744906JOSE ANGEL NAVARRO CAMUÑEZ01:44:22MÁSTER 50 - M--
745582JOSE MANUEL CABA PEREZ01:43:08MÁSTER 40 - MC.D. SAPIENS HUMAN RUNNER
7462742FRANCISCO JOSE SANCHEZ TORRALVO01:42:14SENIOR - M--
7471024JESUS MUÑOZ BOHORQUEZ01:43:58SENIOR - M--
7481309FRANCISCO BENAVENTE HERRERA01:44:23MÁSTER 40 - M--
749823BENJAMIN DELGADO ALONSO01:44:12MÁSTER 45 - MCLUB ATLETISMO BAILÉN
750824MIGUEL ARBOLEDAS GODINO01:44:11MÁSTER 45 - MCLUB ATLETISMO BAILEN
751825RAMON CAMPOS LORENTE01:44:12MÁSTER 45 - MCLUB ATLETISMO BAILEN
752787JUAN PABLO MORAGA ROMERO01:44:15SENIOR - M--
7532126FRANCISCO POZO ARRABAL01:44:20MÁSTER 45 - MCD. OLIMPO GRANADA
7541712ANTONIO NAVARRO VINUESA01:44:17FCS - M--
7552047ENRIQUE JOSE MERINO ROSARIO01:44:08MÁSTER 45 - MC.D. GRANABIKE
7562335PEDRO SERRANO ALONSO01:44:12MÁSTER 50 - M--
757218FRANCISCO JOSE MARTIN BUENO01:44:46MÁSTER 35 - MCUEVA DE NERJA UMA
758455SALVADOR BARRANCO RUIZ01:44:29MÁSTER 40 - M--
759796ANTONIO SANCHEZ GUIRADO01:44:33MÁSTER 40 - M--
760579FRANCISCO ROGEL AYLLON01:44:49MÁSTER 45 - MCLÍNICAS POLISALUD - I MOVE
7611211DANIEL MAROTO FERNANDEZ01:41:54MÁSTER 40 - M--
762718ANTONIO RODRIGUEZ PEREZ01:43:25MÁSTER 40 - MC.C. VEGABIKE
7631973JUAN MANUEL LABRADOR GALINDO01:43:50FCS - M--
764949CARLOS CIA MOLINA01:43:22MÁSTER 35 - MTICORRUNERS
765609JAVIER RODRIGUEZ MARTIN01:44:24SENIOR - MC.A. LOS PERDIGONES
7664442KATARZYNA GORECKA01:44:40MÁSTER 40 - FŻóRAWSKI TEAM
7672072PEDRO MANUEL VECINA ALBALADEJO01:44:54SENIOR - M--
7682494VICENTE IZQUIERDO CAÑADA01:43:48MÁSTER 40 - M--
7692121JUAN GOMEZ PEREZ01:44:17SENIOR - MESPETOS Y CAÑITAS
770272JOSE LUIS RUIZ FERNANDEZ01:44:12MÁSTER 40 - MJUNTOS BIKE
771287DAVID LOPEZ VILLEGAS01:43:56SENIOR - M--
7721102JUAN JOSE RAMIREZ RUEDA01:42:49SENIOR - M--
7731631MIGUEL ANGEL ESPEJO LAGUNA01:44:10MÁSTER 55 - M--
7741895MARIO GARCIA CASTRO01:44:01MÁSTER 35 - M--
7752017ANGEL RODRIGUEZ RUIZ01:44:49MÁSTER 35 - MEL COHETERO
776707SERGIO GONZALEZ ARREBOLA01:43:53MÁSTER 45 - M--
777143ANDREW HALL01:42:49MÁSTER 40 - MTEAM MALI
778926JOSE MIGUEL MANTAS RUIZ01:44:13MÁSTER 45 - MC.D. OLIMPO GRANADA
779929BENJAMIN LOPEZ JIMENEZ01:44:13MÁSTER 55 - MC.D. OLIMPO GRANADA
7804309ALMUDENA SALDAÑA GRAGERA01:44:32SENIOR - F--
7812956ERIC MAROLDO01:44:20MÁSTER 35 - MREACH THE END
782160DAVID RODRIGUEZ MEGIAS01:44:43MÁSTER 45 - M--
7832888JOSE ANTONIO GUERRERO CARMONA01:44:38MÁSTER 40 - MVEGA SALOBREñA
7841305FRANCISCO RODRIGUEZ VERA01:44:29SENIOR - M--
7852461PEDRO J. RIVILLA SERRANO01:44:30SENIOR - M--
7864245MARIA PILAR MORAL CAÑAS01:43:55SENIOR - F--
787410IGNACIO PEREZ PUERTAS01:44:27MÁSTER 35 - M--
788706FELIX SANCHEZ BAILON01:45:02SENIOR - MCLUB ATLETISMO PELIGROS
7891160ANTONIO MARTIN LOPEZ01:43:31SENIOR - M--
790476CARLOS SORIANO MARTINEZ01:44:19SENIOR - M--
7914294EVA MARIA GOMGO ARREDONDO01:45:06SENIOR - FLOS ALCARAVANES
7922242JOSE ANTONIO ROMERO-PORTOCARRERO DEL CASTILLO01:43:52MÁSTER 50 - MGRANADA X EL RUNNING
7931659JUAN JOSE GOMEZ LOPEZ01:43:49MÁSTER 40 - M--
7942681JOSE ANTONIO ZAMBRANA NAVARRO01:43:44MÁSTER 45 - M--
7951697CARLOS MARTOS LOZANO01:44:45MÁSTER 35 - MC.D METEPEÑONES
7962542CARLOS FDO. LOPEZ PASCUAL01:45:16MÁSTER 40 - M--
7971464ANGEL GEA GALERA01:45:16SENIOR - M--
798691MARCOS FERNANDEZ MENENDEZ01:43:52MÁSTER 40 - M--
7991708TOMAS LARA GARCIA01:45:16MÁSTER 50 - M--
800453DAVID BALLESTEROS CAÑADAS01:44:45MÁSTER 35 - M--
8011569ALFREDO LARA GARCIA01:45:09MÁSTER 45 - MRUN 04 ATLETISMO
802281JOAQUIN ALOS TORO01:43:29SENIOR - M--
8032101YONATAN MARIN GONZALEZ01:44:50MÁSTER 50 - MC.A.PELIGROS
8042102TIM GOVAERTS01:45:12MÁSTER 40 - M--
805144RAFAEL LARA INFANTES01:43:44FCS - M--
8062125JOSE IGNACIO ALVARO GONZALEZ01:44:43MÁSTER 35 - MC.D. SANO
8071208RAMIRO FUENTES PORCEL01:44:38MÁSTER 40 - M--
8082623ANGEL RAMIREZ GARCIA01:43:46SENIOR - M--
8094055MARIA NIEVES GARCIA SEGURA01:45:13MÁSTER 35 - FMUEBLES MIGUEL
810170JOSE ANTONIO GALERA ORTEGA01:45:06MÁSTER 40 - M--
811638JOSE TORRENTE MARTINEZ01:44:09MÁSTER 45 - MGACELAS THOMSON
8122771JAVIER JIMENEZ CERDAN01:43:39MÁSTER 35 - MC.A PRIMEGUIS
8132402GUILLERMO AGUADO BAILON01:43:59MÁSTER 55 - MGRANADA X EL RUNNING
8142780RAUL RIVAS PLATERO01:45:15MÁSTER 35 - MCUEVA DE NERJA-UMA
815112JOSE MIGUEL MADRID BUENO01:45:04MÁSTER 50 - MCLUB ATLETISMO PELIGROS
816337IGNACIO PEREZ ROCA01:45:14MÁSTER 40 - M--
8171782MANUEL GUERRERO RUBIO01:44:29MÁSTER 45 - MC.A. ALHENDIN
818593RAFAEL RODRIGUEZ ORDOÑEZ01:45:33MÁSTER 45 - M--
819556JUAN TRIPIANA SANCHEZ01:43:45SENIOR - M--
8202744ALFREDO FUENTES VALERO01:45:38MÁSTER 45 - MATLETISMO SEXITANO
8211929JOSE LENDINEZ GOMEZ01:45:32MÁSTER 45 - M--
8222209LUIS DAVID BAÑOS CANO01:45:34MÁSTER 45 - M--
8232212FERNANDO BALAGUER RECENA01:45:34MÁSTER 50 - M--
8244463PAULA RODRIGUEZ MORALES01:43:26MÁSTER 35 - FRUNNERS FOREVER TEAM
8252749ILDEFONSO MORCILLO BERBEL01:44:52MÁSTER 50 - MENTRENALIA
826193JUAN JOSE GOMEZ MONTORO01:44:54SENIOR - M--
8272439JOSE RAMON AYLLON CAMPAÑA01:45:50SENIOR - M--
8282554QUENAN AYLLON CAMPAÑA01:45:51SENIOR - M--
8292580JUAN CAMPAÑA COBOS01:45:50SENIOR - M--
8302565RAFAEL GARCIA RAYA01:44:24SENIOR - MSHARPTHECLUB
831398EMILIO SANCHEZ CARRION01:44:41MÁSTER 45 - M--
8321718JUAN JESUS CUBO TORRES01:44:52MÁSTER 45 - M--
8332803DOMINGO COMPANY SALVADOR01:45:48MÁSTER 35 - MGALGOS RUNNERS FIÑANA
8342977DAVID REDONDO CORREA01:45:34SENIOR - M--
835163JAVIER DEL CAMPO HERNANDEZ01:45:09SENIOR - M--
836451JOAQUIN LANZAS CAPITAN01:44:15MÁSTER 45 - MA CORRER ALCALA LA REAL
837971JUAN MANUEL ORTIZ TAFUR01:44:16MÁSTER 50 - MA CORRER ALCALÁ LA REAL
8381924JOSE ANTONIO HENARES CIVANTOS01:45:14MÁSTER 55 - M--
83925RAFAEL ALMIRON BAEZA01:44:33MÁSTER 35 - MC. D. SAPIENS HUMAN RUNNER
840665ANGEL HENARES CIVANTOS01:45:15MÁSTER 50 - M--
8411578JUAN MANUEL NAVARRA GILERA01:43:54SENIOR - M--
8422002LAZARO SANCHEZ ROSA01:45:49SENIOR - MRUNNERS CARLOTEÑOS
8431715JOSE SATURIO RODRIGUEZ CASTELL01:45:45MÁSTER 45 - M--
8442805FRANCISCO BRONCANO LOPEZ01:44:58MÁSTER 35 - MCLUB NERJA ATLETISMO
84564ANTONIO RAFAEL REYES ARROYO01:45:10FCS - MFFAA
8462427JUAN CARLOS CAPILLA BERBEL01:44:27MÁSTER 45 - M--
8471288DIEGO JOSE CALVO MUÑOZ01:45:05MÁSTER 50 - M--
8481369JOSE ANTONIO CAMPOS GARCIA DE QUEVEDO01:45:05MÁSTER 45 - M--
849775JOSE LUIS FAJARDO RUANO01:45:31SENIOR - M--
8502576MANUEL ORTIZ CARRASCO01:44:23MÁSTER 35 - M--
8513126JUAN CARLOS BEA HIDALGO01:45:47MÁSTER 40 - M--
8522389JOAQUIN LOPEZ CARMONA01:45:08MÁSTER 40 - M--
853370ANTONIO EFREN SANTAELLA LEGAZA01:44:49MÁSTER 35 - M--
8541975JOSE LUIS PUGA JIMENEZ01:45:16MÁSTER 40 - M--
855849JOSE MANUEL ASID AVILA01:46:07MÁSTER 40 - MGRANADA X EL RUNNING
8562821JOSE MANUEL CONTRERAS GARCIA01:44:38SUB23 - MCLUB DE SEND. CORRECAMINOS DE LANJARóN
857966PEDRO JIMENEZ DIAZ01:44:54MÁSTER 35 - M--
858880JESUS PEREZ CRUZ01:46:11MÁSTER 35 - M--
8591112JOSE ANTONIO SOLIER CASTRO01:45:04SENIOR - M--
8601780FRANCISCO JOSE NARANJO RIOS01:46:05SENIOR - M--
861544JOSE ANTONIO LOPEZ ALVAREZ01:45:20MÁSTER 40 - M--
8622823DAVID BACA LOPEZ01:45:52MÁSTER 35 - MCUEVAS DE NERJA-UMA
863356MIGUEL HERNAINZ LOPEZ01:44:49MÁSTER 40 - M--
864545ANTONIO MIGUEL ORTEGA MARTOS01:44:44MÁSTER 35 - M--
8651778CARLOS MARTINEZ GARCIA01:45:02MÁSTER 35 - MDSC RUNNING ALBACETE
8662446JORGE FERNANDEZ CANO01:43:55SENIOR - M--
8672MARTIN FIZ MARTIN01:46:29MÁSTER 55 - MCLUB ALIMCO-RUNNINGFIZ
868125FRANCISCO JOSE RUIZ MOLINA01:46:30MÁSTER 40 - MCLINCAS POSKISALUD - I MOVE
869408JAVIER CARMONA REGUILLOS01:45:22SENIOR - MCLUB MARATóN QUINTO ALIENTO
870728BENITO HORRILLO CARMONA01:45:22MÁSTER 40 - MCLUB MARATóN QUINTO ALIENTO
871951MANUEL DE LA HIGUERA MARTIN01:46:05MÁSTER 55 - MSAPIENS HUMAN RUNNER
8721143ALBERTO PRADOS ARREDONDO01:45:25MÁSTER 40 - M--
8731246JUAN JOSE ESPINOLA GARCIA01:45:40MÁSTER 50 - MCLUB ESQUI CAJA RURAL GRANADA
8741617FRANCISCO JAVIER RIVAS LOPEZ01:46:01MÁSTER 40 - M--
8752489PEDRO PLAZA JIMENEZ01:45:46SENIOR - M--
8761435JOSE MANUEL MOLINA DE HARO01:45:05MÁSTER 40 - M--
8772322ISKANDER SALCEDO CHARTERINA01:44:37MÁSTER 35 - M--
8782740JAVIER RAMOS VELAZQUEZ01:45:58FCS - M--
8791311RAUL ROMERO ORTIZ01:45:34SENIOR - M--
8801565JOSE MANUEL COLLADO LOPEZ01:45:31FCS - MVUELCA MONTES
8812356JESUS CARRILLO MARTIN01:45:54MÁSTER 35 - M--
8823093OSCAR PALOMARES GARCIA01:44:58MÁSTER 40 - M--
8834578LUCIA BEATO RAMIREZ01:44:57SENIOR - FMARATÓN LUCENA
8841814JOSE MANUEL GARCIA CORTES01:44:03MÁSTER 45 - MRUNNERS FOREVER TEAM
8852440JUAN LUIS PACHECO MUELA01:45:33SENIOR - MCDR SACúETEINFELIZ
8863118JUAN DE DIOS CARVAJAL CABALLERO01:44:53MÁSTER 40 - MC.D. CABRA RUNNING
8874624MERCEDES NAVAS CASTILLO01:44:53MÁSTER 35 - FC.D. CABRA RUNNING
8881605SALVADOR SAENZ ABUJETA01:46:19MÁSTER 55 - M--
8893052ANTONIO JURADO PULIDO01:46:13MÁSTER 35 - MC.D.A. EL 18 LOS VILLARES
890185JOSU TOLOSA GAZTAÑAGA01:44:53MÁSTER 40 - M--
891641ERIC DRAPER01:45:05MÁSTER 40 - M--
8921370ANTONIO VAZQUEZ CANDIL01:46:07MÁSTER 40 - M--
8931524ALBERTO PEREZ CARMONA01:46:14MÁSTER 45 - M--
8942041JUAN DE DIOS PEREZ VALENZUELA01:45:20SENIOR - MSAPIENS HUMAN RUNNER
8952952FIDEL ROMERO TRISTANTE01:45:56MÁSTER 35 - M--
8961736ALBERTO SANCHEZ MARTOS01:45:00MÁSTER 40 - MCLUB ATLETISMO BEDMAR
8974010OLGA COLMENERO ARTAL01:46:10SENIOR - F--
8982279MANUEL VILLEGAS RUIZ01:45:05SENIOR - M--
8993106IGNACIO GUTIERREZ DE RUBALCAVA REGALADO01:46:15FCS - M--
900500MANUEL JIMENEZ MORALES01:43:46MÁSTER 45 - MGRANADA ULTRATRAIL
9012801GABRIEL FORTES GUTIERREZ01:46:05DISC. FIS. - MBALAS PERDIAS BENAMARGOSA
9021714IGNACIO VICENTE FERNANDEZ01:46:32MÁSTER 45 - M--
9032734SALVADOR SALAZAR BELMONTE SALAZAR BELMONTE01:45:09MÁSTER 40 - MCARBONERAS RUNERS
904907JESUS GIMENEZ PEREZ01:46:10SENIOR - M--
9051181PEDRO VALDIVIA MARTOS01:46:21MÁSTER 45 - MC.D. LA ZAPATILLA DEL LAGARTO
9061348BIENVENIDO MANCILLA MANCILLA01:46:42FCS - MCLINICAS POLISALUD I MOVE
9072785RAFAEL PEREZ MARTIN01:46:21MÁSTER 60 - MCD MEDIALEGUA BAENA
9082399FCO MANUEL MARTINEZ MORALES01:46:24SILLA RUEDAS - M--
9094314MARISA PITARCH BLANCO01:47:01MÁSTER 45 - FATLETISMO LINENSE
9101457MARIO TORRES MARTIN01:46:43SENIOR - M--
911404JORGE TORRENTE REYES01:46:01MÁSTER 35 - M--
9121083JOSE MANUEL BLANCO JERONIMO01:45:34SENIOR - M--
9131641DANIEL JIMENEZ CRESPILLO01:45:30MÁSTER 40 - MC.A. MIJAS
9142362PABLO RUEDA TRUJILLO01:46:49SUB23 - M--
915245FRANCISCO LARA RUBIO01:46:16MÁSTER 40 - MC.D. GRANABIKE
9162560VICENTE RUIZ GALLEGO01:46:08MÁSTER 35 - MCLUB DEPORTIVO AXARLON
9172569ALEJANDRO JOSE MORALES DOMENECH01:45:43MÁSTER 40 - M--
9181067ESTEBAN CALVO MARIN01:46:51MÁSTER 35 - MCD AXARLON
9191004JOSE MANUEL MATEO RODRIGUEZ01:46:30MÁSTER 40 - MRUNNERS MULTIPATIO
9202048STEVEN WALKER01:46:28SENIOR - M--
9212368JORGE DIAZ DIAZ01:46:35MÁSTER 45 - M--
9224395KARYN BARNETT01:46:28SENIOR - F--
923209JOSE ALBERTO QUESADA GALDON01:46:47MÁSTER 45 - M--
9244493JULIA RUBIO PEREZ01:45:52MÁSTER 45 - F--
925358MARCELO SANCHEZ LEGAZA01:46:16MÁSTER 45 - M--
9261273FRANCISCO RAMOS ROLDAN01:46:12MÁSTER 40 - M--
927603JESUS LOPEZ CASTILLO01:45:57MÁSTER 45 - M--
928734FRANCISCO CARRALCAZAR GARCIA01:47:07MÁSTER 40 - MCT ROQUETAS
9291698RUBEN MORENO CASTRO01:47:06MÁSTER 45 - M--
930251ANTONIO JESUS GARCIA MARTINEZ01:46:26MÁSTER 40 - MCD.MANDRILXTREME
9311526ANTONIO VILLAFRANCA ALBERCA01:45:22MÁSTER 40 - M--
9322509JUAN AGUSTIN GARCIA MARTINEZ01:46:25SENIOR - MCD MANDRIL XTREME
9332982FERNANDO DIOSAYUDA ESTEVEZ01:46:56MÁSTER 35 - M--
9341689ANTONIO MUÑOZ GARCIA01:46:01MÁSTER 35 - MGRANADA X EL RUNNING
9352016MANUEL AGUILERA DE LA OSA01:46:22MÁSTER 40 - MC.D. OLIMPO GRANADA
9362708DIEGO ALONSO LOPEZ01:47:11MÁSTER 40 - MGRANADAXELRUNNING
9371386JUAN ANTONIO ALMAZAN LAZARO01:46:39SENIOR - M--
9382665RAFAEL HUESO IBAÑEZ01:46:28MÁSTER 40 - M--
9392872MIGUEL JONATHAN URBANO RODRIGUEZ01:46:14SENIOR - MCLUB NERJA ATLETISMO
940754JAIME LUCENA PEREZ01:46:42SENIOR - MCLUB ATLETISMO ALBOLOTE
9411952OSCAR GONZALEZ ARANDA01:47:05MÁSTER 40 - M--
9424469MONICA GARCIA MORILLAS01:46:36MÁSTER 40 - F--
9431245ALBERTO MARTIN TOVAR01:46:08MÁSTER 45 - MCLUB ESQUI CAJA RURAL GRANADA
9442796JOSE FERNANDO TUTAU GOMEZ01:46:12MÁSTER 45 - M--
9451174FRANCISCO CANTERO GONZALEZ01:46:57MÁSTER 40 - MCLINICAS POLISALUD - I MOVE
9462038EMILIO ORTEGA MOLINA01:47:17SENIOR - MC.D. BIKILA GRANADA
947414JOSE MIGUEL SANZ MIRA01:46:35SENIOR - M--
9481165MARCOS MARTIN JIMENEZ01:47:13MÁSTER 35 - M--
94967JOSE MARIA ACEBAL BARRAGAN01:45:34FCS - MFFAA
9501859JUAN JOSE PEREZ PEREZ01:46:24MÁSTER 35 - MTHE LAST TRAINIG
9512692ANTONIO M. SERRANO ZAFRA01:46:32MÁSTER 40 - M--
9521955SANTIAGO MARTOS BONO01:46:23MÁSTER 55 - MA.D. TROTANOCHES
9534031VIRGINIA MONTAVEZ MORENO01:47:02MÁSTER 40 - F--
954300RAMON SABANIEGO TORRES01:45:56MÁSTER 45 - M--
955501MANUEL GONZALEZ CASTILLO01:45:58MÁSTER 35 - M--
956546JAIME MARTI ANGULO01:46:08MÁSTER 35 - M--
9571595IGNACIO ARBOLEDA ROMERO01:46:16MÁSTER 40 - M--
9583080FRANCISCO ANTONIO MARTIN MULLOR01:47:14SENIOR - M--
9593081JOSE LUIS LOPEZ DE LA TORRE01:47:15SENIOR - MCóMPETA
9601339JOSE FRANCISCO TABOADA GONZALEZ01:46:01FCS - M--
9612203CARLOS LAVIRGEN RUIZ01:47:06MÁSTER 40 - MATLETISMO LA RAMBLA
962725IGNACIO MARTIN GOMEZ01:45:25SENIOR - M--
963816MANUEL POZO RODRIGUEZ01:46:14FCS - M--
9641756JUAN DANIEL MARTIN ARANDA01:46:33MÁSTER 45 - MTHE LAST TRAINING
9652568JORGE MAÑE MENDOZA01:46:31SENIOR - MRUBELTOR
9662082CARLOS J. RODRIGUEZ GARCIA01:46:20MÁSTER 35 - MDSC RUNNING ALBACETE
9672690FRANCISCO GOMEZ MURIANA01:47:01FCS - M--
968574ADOLFO MONTERO CARDONA01:47:31MÁSTER 35 - MC.D. ATLETISMO SANTA FE
9691786JOSE MANUEL MORALES ESPINOLA01:46:50SENIOR - MVUELCAMONTES
9701961JOSE LUIS LARA GARRIDO01:47:31MÁSTER 50 - M--
9712890FRANCISCO JOSE BOTELLA JUAN01:44:56MÁSTER 35 - M--
9722510FELIX LOZANO GONZALEZ01:46:54SENIOR - M--
9732676ANTONIO MORENO LARA01:47:29MÁSTER 45 - M--
9741153JAVIER POLO GALINDO01:46:24MÁSTER 35 - M--
9751732JORGE GUERRERO LOPEZ01:46:22MÁSTER 35 - MCLUB ATLETISMO SABRA FE
9762444RUBEN IBAÑEZ GONZALEZ01:46:42MÁSTER 40 - M--
977614DAVID CASTRO MOLINA01:47:23MÁSTER 40 - M--
9782219CARLOS RUIZ AMIGO01:47:02MÁSTER 40 - M--
9792391SERGIO LOMA FERNANDEZ01:47:30MÁSTER 40 - M--
9801927LIBRADO GONZALEZ RODRIGUEZ01:47:32MÁSTER 40 - M--
9812457JAKE ANSELMO ROBINS01:46:02SENIOR - M--
9822733MANUEL MARIN DIAZ01:47:32MÁSTER 45 - M--
983203PEDRO ANTONIO MARTINEZ CONTRERAS01:47:11MÁSTER 40 - M--
9842176ANTONIO ALIAÑO MENA01:47:11MÁSTER 40 - MRETINTO TEAM
9852913ALBERTO PINTADO ALCAZAR01:47:22SENIOR - M--
9861128EDUARDO PERAL DOMINGUEZ01:47:24MÁSTER 35 - M--
9872670JUAN MANUEL AREVALO AREVALO01:48:07SENIOR - MCLUB ATLETISMO FUNDACIÓN OLEÍCOLA JAÉN
9882912ALEJANDRO PINTADO ALCAZAR01:47:22MÁSTER 35 - M--
9893090JAIME CARLOS SANTAELLA SAEZ01:46:20MÁSTER 40 - M--
990709MIGUEL GONZALEZ RODRIGUEZ01:46:22MÁSTER 50 - M--
9911321PABLO GUIRADO POLEY01:47:30SENIOR - M--
9924540IRENE MORENO HERRERA01:47:20MÁSTER 40 - FCLUB ATLETISMO FUNDACIÓN OLEÍCOLA JAÉN
9931433PABLO OLVERA TORRES01:46:34SENIOR - MC.D.ATLETISMO SANTAFE
9942603PEDRO JOSE JIMENEZ ALMAGRO01:47:23MÁSTER 40 - MALHAMA COYM
9952115JORGE PEREZ MORA01:48:00MÁSTER 35 - MCAMPILLOS
996438JOSE MIGUEL CASTRO CABEZAS01:47:48MÁSTER 50 - MC.D. ATLETISMO SANTA FÉ
9972342EMMANUEL CAMACHO DURAN01:46:58SENIOR - MCLUB DEPORTIVO CRUZ DEL VALLE
9982844ALBERTO ARROYO ALCALDE01:47:07MÁSTER 40 - M--
999301JOSE JUAN PASTOR ARANDA01:48:09MÁSTER 55 - MPLAYAS DE MARBELLA
10002254FRANCISCO JAVIER AGUILAR VERA01:47:49MÁSTER 40 - MSANAN
10014212MARIA SOL GIJON RIVILLA01:47:55MÁSTER 55 - FPOZO NORTE
10021043LUIS MANUEL SAEZ URAN01:47:02SENIOR - M--
10031774JOSE CARLOS SALMERON FERNANDEZ01:47:19MÁSTER 35 - M--
10042504ANDRES FERNANDEZ HERRERA01:47:14MÁSTER 45 - M--
1005767SERGIO FERRER GARCIA01:47:46MÁSTER 40 - M--
10061870ANGEL ORTIZ GALLEGO01:47:11MÁSTER 45 - M--
1007978VICTOR MANUEL LOPEZ CASTAÑO01:47:55MÁSTER 40 - MCLUB ATLETISMO DOLORES
10083007ANTONIO BUJALANCE SILES01:45:32FCS - M--
1009935RAFAEL ARENAS LUQUE01:48:12MÁSTER 50 - M--
10102667MARIO ZAFRA JIMENEZ01:47:16MÁSTER 50 - MPINOS PUENTE
10112702SERGIO IGNACIO CASTILLO PUERTAS01:46:49MÁSTER 50 - M--
10124147NOELIA ARENAS OLMO01:48:12SUB23 - FCLINICAS POLISALUD - I MOVE
1013814FRANCISCO JOSE GAMEZ LORCA01:47:35SENIOR - M--
10141533VICTOR RAMIREZ JIMENEZ01:45:57MÁSTER 40 - M--
10151828FRANCISCO MORENO GARCIA01:47:40MÁSTER 50 - M--
10161892FRANCISCO JOSE ALBA VALLEJO01:48:05SENIOR - MMARATHON ALCAUDETE
1017418ALEJANDRO GOICOECHEA VERA01:46:31MÁSTER 50 - M--
1018283DAVID GIMENEZ CUERVA01:48:24MÁSTER 35 - MC.D HUMANS SAPIENS RUNNER
10191293FRANCISCO POVEDANO PINO01:48:14FCS - M--
1020186JON TELLERIA IZA01:46:59MÁSTER 40 - M--
10212135JOSE ANTONIO ESCAÑO MONTAÑEZ01:48:23MÁSTER 50 - MC.D. TRIATLON TRISPORT MALAGA
1022303JAVIER PRADOS GARCIA01:47:09SENIOR - M--
1023307VICTOR MANUEL MELGUIZO MORAN01:47:09SENIOR - M--
1024756JUAN JOSE BENITO GASTELUT01:46:42MÁSTER 60 - MCD TRAIL RUNNING CAZORLA
10251097IGNACIO BERMUDEZ MAFFIOTTE01:46:42MÁSTER 45 - MC.D.TRAIL RUNNING CAZORLA
10261295JOSE MANUEL AGUDO POSTIGO01:48:24MÁSTER 35 - M--
10271832ANDRES MANUEL RUIZ LOPEZ01:47:45MÁSTER 45 - M--
10281968PABLO GOMEZ JIMENEZ01:48:22MÁSTER 45 - M--
10294355TERE DIAZ RAMOS01:47:28SENIOR - FC.D. GINRUNNERS
10301415ANTONIO DIAZ PAREJA01:47:39MÁSTER 45 - MC.D. VITALE!
10311612CARLOS GOMEZ RODRIGUEZ01:48:24MÁSTER 35 - MCAJA RURAL GRANADA
10321634JOSE IBAÑEZ MUÑOZ01:48:34MÁSTER 55 - M--
10332869JUAN JOSE CASTRO FAJARDO01:46:52MÁSTER 45 - MBICHA&TRAIL MONUNTAIN
10344177SILVIA CRESPO RICA01:46:35MÁSTER 35 - FC.P.AGUSTINOS
10351481ANTONIO JAVIER SOLA GARCIA01:46:19SENIOR - MA.C. AL BORDE DE LO INCONCEBIBLE
10364246LOURDES RODRIGO CONDE-SALAZAR01:47:03MÁSTER 45 - F--
1037457MANUEL GIJON NOGUERON01:46:46MÁSTER 35 - M--
1038750GABRIEL ANTONIO GIJON NOGUERON01:46:46MÁSTER 40 - M--
1039909JAVIER CHAVARINO LARAÑO01:47:32MÁSTER 35 - MBICHA TRAIL&MOUNTAIN
10402195JESUS CHAVARINO LARAÑO01:47:30MÁSTER 40 - M--
10411758ALEX MCGOWAN01:47:02SENIOR - M--
10424546INMA AGUILAR DOMINGUEZ01:47:58MÁSTER 45 - FRUNNERS CIUDAD JARDIN
10431829JOAQUIN DAVID DIAZ HIDALGO01:48:07MÁSTER 40 - M--
10442759DIEGO CUENCA GOMEZ01:47:59MÁSTER 45 - MRUNNERS CIUDAD JARDIN
1045770JOSE MIGUEL ESPINOLA GOMEZ01:48:21MÁSTER 45 - M--
1046563BENITO MORENO PEÑA01:46:40MÁSTER 40 - M--
10471787PEDRO SEBASTIAN RUIZ GARCIA01:47:27SENIOR - M--
1048393PATRICIO CARREÑO CASTELLON01:46:46SENIOR - M--
10494506MARIA RODRIGUEZ ASENSIO01:48:24MÁSTER 40 - F--
1050871JOSE ANTONIO MATA PADILLA01:47:28MÁSTER 45 - M--
1051316PABLO CABRERA RODRIGUEZ01:48:26SENIOR - M--
1052589ALBERTO REGUERO LUPION01:47:44FCS - MCLINICAS POLISALUD - I MOVE
10532243JOSE LUIS LEON PADIAL01:48:35MÁSTER 50 - M--
10543130ANTONIO FERNANDEZ GARCIA FERNANDEZ GARCIA01:48:42MÁSTER 35 - MCHUBAKA SPORTS
10552795OSCAR REQUENA LOPEZ01:48:08MÁSTER 35 - MSUPERENTRENOS
10562338ALEJANDRO MORALES VALENZUELA01:48:05SENIOR - MC.D KILOMETROYPICO
1057685JUAN CARLOS ESTRADA FERNANDEZ01:48:20MÁSTER 45 - M--
10581475ERNESTO MOLINA SANCHEZ01:48:06MÁSTER 50 - MC D AGUSTINOS
1059764ALFONSO FERNANDEZ ZENNI01:48:05MÁSTER 40 - MBAR SORIA RUNIN TIM
10601109RAFAEL ANTONIO RODRIGUEZ AVILA01:48:37MÁSTER 55 - M--
10612055PEDRO FUENTES MARTINEZ01:47:19MÁSTER 35 - M--
1062162FRANCISCO JOSE CANO MOLINA01:47:23MÁSTER 45 - M--
10632763JOSE LUIS TORRES CARAZO01:47:23MÁSTER 35 - M--
10642285JOSE MIGUEL LOZANO MONTERO01:47:35MÁSTER 35 - MC.D. BOHONDILLO
1065630NESTOR FERNANDEZ. SALMERON01:46:49MÁSTER 40 - M--
10661766ROBERTO CARLOS GARCIA ALONSO01:47:21FCS - M--
1067885MIGUEL SALMERON JIMENEZ01:46:49SENIOR - M--
10681917JOSE RODRIGUEZ LEIVA01:48:29MÁSTER 50 - MCLUB DE ATLETISMO RUNNERS DE PURA CEPA D
10692435JUAN FRANCISCO MAZUELA MATAS01:47:04SENIOR - M--
10704383MARTA AGUILAR FERICHE01:48:29MÁSTER 40 - F--
1071634JORGE PEREZ SALAS01:47:55MÁSTER 40 - MSAPIENS HUMAN RUNNER
10721107SERGIO FUENTES SANCHEZ01:48:13SENIOR - MC.D.TRIATARFE SEAT VIGILSA
1073292MANUEL POYATOS DIAZ01:48:52MÁSTER 45 - M--
1074722JOSE ANTONIO RUZ RAYA01:48:53MÁSTER 60 - MLOS TROTANOCHES
10753045JAVIER OLIVARES BARCHIN01:49:00FCS - M--
1076578JESUS BEAS ARCO01:47:46MÁSTER 35 - M--
10773120FRANCISCO JOSE CALDERON JIMENEZ01:49:19MÁSTER 60 - MESPARTANOS DEL ALQUIAN
10782303ALBERTO SERRANO FERNANDEZ01:48:08SENIOR - M--
10794390AURORA CLARAMUNT01:48:49SENIOR - F--
10801988FERNANDO MARTINEZ01:48:48MÁSTER 35 - M--
10811276MANUEL MONTORO PORCUNA01:47:45MÁSTER 40 - M--
10822678LUCAS DA SILVA ALMEIDA01:49:13SENIOR - M--
10832850ANTONIO CASTILLO MARIN01:48:24MÁSTER 45 - M--
10843044ANTONIO JESUS PEREZ LAMOLDA01:48:24MÁSTER 40 - M--
1085235MIGUEL TORAN ESTEBAN01:49:07MÁSTER 50 - MTERUEL PARQUE
10862227JOSE MARIA SANCHEZ GARCIA01:49:20SENIOR - M--
10874420JANNE VAN HOVE01:49:11MÁSTER 35 - F--
10882308ANTONIO JOSE MOLERO LARRAGA01:47:38MÁSTER 40 - M--
10892616ANGEL ARENAS TORREALBA01:48:30MÁSTER 45 - M--
1090812JUAN CARMELO GOMEZ JIMENEZ01:48:24SENIOR - M--
10911284ANTONIO FRANCIS FERNANDEZ CUESTA01:48:59MÁSTER 45 - M--
10922826FRANCISCO AVILA RAMIREZ01:47:28SENIOR - M--
10934141MARIA DEL MAR CASTILLA CASTELLANO01:49:10MÁSTER 40 - F--
1094371JOSE FERNANDEZ MOLINA01:48:58MÁSTER 50 - M--
1095952DANIEL RODRIGUEZ JATO01:49:10MÁSTER 45 - M--
10961704ANTONIO TOSCANO GALISTEO01:47:22MÁSTER 50 - MAMO ALLÁ
109751RAFAEL PINEDA LOPEZ01:48:13FCS - MFFAA
10982386FRANCISCO JAVIER SALAS FERNANDEZ01:49:18SENIOR - M--
10992469FERNANDO CARDONA FERNANDEZ01:49:09MÁSTER 35 - MTRIATLóN MOTRIL
11002538MIGUEL ANGEL GONZALEZ GONZALEZ01:47:57MÁSTER 35 - M--
11012604JUAN MIGUEL MARTINEZ CORTES01:48:40MÁSTER 35 - MC.T. BAHíA MáLAGA
11022711MANUEL MOLINA01:47:56MÁSTER 35 - M--
11034122LUZ MARINA ESTEVEZ GALVEZ01:49:48MÁSTER 40 - F--
11041053MANUEL MONTES JIMENEZ01:48:41SENIOR - M--
1105161MANUEL JESUS MARTINEZ DELGADO01:49:25MÁSTER 40 - M--
1106331MIGUEL ANGEL MORENO JIMENEZ01:48:58MÁSTER 45 - M--
11071914JOSE DOMINGO HERNAN GARCIA01:48:44MÁSTER 35 - M--
11081959OSCAR MORUGAN GALVEZ01:48:39MÁSTER 50 - M--
11091163ALVARO MARTINEZ LARIOS01:47:47FCS - M--
11101909JOSE PABLO FERNANDEZ AMADOR01:49:19MÁSTER 40 - MCD BICHA TRAIL & MOUNTAIN
11112381EFREN DE NEREO TORRES RUIZ01:48:24SENIOR - M--
11122707MIGUEL CALLES RUIZ01:48:31MÁSTER 50 - M--
11132863RICARDO RODRIGUEZ DURAN01:49:30MÁSTER 50 - M--
11142023ANTONIO SERRANO MARQUEZ01:49:30MÁSTER 55 - MCLUB DE ATLETISMO PLAYAS DE MÁLAGA
11152928ANDRES JOSÉ VEGA FUEGO01:47:31SENIOR - M--
11161642ANTONIO SCHIAFFINO ORTEGA01:48:23MÁSTER 35 - M--
11171274JUAN FLORIDO NAVIO01:49:49MÁSTER 70 - MBEER RUNNERS GRANADA
11181277JOSE RODRIGUEZ DOMINGO01:48:51MÁSTER 45 - MAPAREJARUNNERS
1119737FRANCISCO VALDIVIA PULIDO01:49:30MÁSTER 55 - MCD TRIATARFE SEAT VIGILSA
11204476MARILUZ PADILLA MADRID01:47:56SENIOR - F--
11211032MANUEL MARIN GUZMAN01:49:12MÁSTER 60 - MC.D. OLIMPO GRANADA
11222947SAMUEL LOPEZ DURAN01:47:45MÁSTER 35 - M--
1123637CESAR JUAN ELVIRA PEÑA01:48:32MÁSTER 50 - M--
1124708JUAN JOSE UBAGO MOLINA01:48:00MÁSTER 35 - M--
1125422MANUEL PELAEZ ROLDAN01:49:04MÁSTER 55 - MENTRENALIA
11261507NACHO MARTIN ALMANSA01:48:48SENIOR - MLUCAS TEAM MARBELLA
11272640JAVIER ARIAS ALCANTARA01:49:23MÁSTER 35 - M--
11284280MARIA LUISA RASCON CAMPOS01:49:06SENIOR - FSAPIENS HUMAN RUNNER
11292010ANTONIO JOSE GARCIA AMAT01:47:59SENIOR - M--
11302226JESUS SAAVEDRA REQUENA01:50:05MÁSTER 35 - MALHAMBRA BIKE
1131174FERNANDO MARTI GUILLAMON01:48:30MÁSTER 45 - MATLETISMO CORTES DE ARENOSO
11323102JAVIER RAMIREZ ROJAS01:48:39SENIOR - M--
11331798FRANCISCO JOSE MOLEON GONZALEZ01:50:11SENIOR - MC.A . PELIGROS
11342482JOSE RAFAEL REINA REINA01:49:47MÁSTER 55 - MCLUB ATLETISMO GILENA
11352483ALVARO HARO MORENO01:49:47SENIOR - MCLUB ATLETISMO GILENA
113677JOSE ANTONIO GARCIA RUIZ01:50:13FCS - MFFAA
1137652JOSE MIGUEL NOGUERA CARRASCO01:49:40MÁSTER 35 - M--
11382201GIUSEPPE SETTIMIO VIRGALLITO01:49:54SENIOR - MPASSO CAPPONI ASD
11392313GLENN HARDING01:48:55MÁSTER 60 - M--
11402154ALEJANDRO SANCHEZ RAMOS01:49:24MÁSTER 35 - M--
11412131ALBERTO AGUAYO ORTIZ01:48:43MÁSTER 40 - MC D AXARLON
1142224DAVID GRIOL BARRES01:49:10MÁSTER 40 - M--
11432045DAVID LOPEZ GARCIA01:49:00SENIOR - M--
11441450ALFREDO LUCENA PEREZ01:49:37MÁSTER 50 - MCLUB ATLETISMO ALBOLOTE
1145466FRANCISCO JOSE LOPEZ MARTIN01:49:21MÁSTER 40 - M--
11461048GUSTAVO VEGA GARCIA01:49:49MÁSTER 40 - M--
11471335EDUARDO VERA TITOS01:49:11SENIOR - M--
11481458RAFAEL BOOTELLO GUTIERREZ01:50:01MÁSTER 50 - M--
11491012JUAN PEDRO CARRILLO CANTERO01:49:50FCS - M--
11502229ALBERTO MONTORO GAVILAN01:49:08SENIOR - M--
11512318IVAN ORTIZ PUGA01:48:42SENIOR - M--
11521380JOSE DAVID VALLET GONZALEZ01:49:46MÁSTER 40 - M--
11532230JUAN VILLA ROMAN01:49:08SENIOR - M--
11542606PETER GILLERSTEDT01:50:06MÁSTER 50 - MMALAGA MTB
11552674MIGUEL ANGEL MARTINEZ SIERRA01:49:34SENIOR - MKABILA RUNNING
11561237BENITO MARTINEZ CONTRERAS01:49:07MÁSTER 40 - M--
11571224ANTONIO ROMERO AGUILAR01:49:18MÁSTER 55 - M--
11582543JUAN MARTIN CASTRO01:49:43MÁSTER 35 - M--
1159123JAVIER CASADO GONZALEZ01:50:10SENIOR - M????
1160124JOSE CARLOS ROCINO GUTIERREZ01:50:11MÁSTER 45 - MC.D OLIMPO GRANADA
11611206JOSE MIGUEL AGUILAR MARTIN01:50:18SENIOR - M--
1162937ALBERTO JOSE MIÑARRO RUIZ01:49:08SENIOR - MGRANADA X EL RUNNING
11631577PABLO LOPEZ ROMERO01:50:26SENIOR - M--
11642232JAVIER TORREGROSA JIMENEZ01:49:15SENIOR - M--
11652398MANUEL BENAVIDES GUTIERREZ01:49:51SUB23 - M--
116685JOSE SACRISTAN RAMIREZ01:50:04FCS - MCD. OLYM
11674019MARIA JOSE TRUJILLO PEREZ01:48:36MÁSTER 40 - FBICHOS RUNNERS
11684568EMILY CHURCHILL01:49:04SUB23 - F--
11692445JOSE ANAYA ANET01:50:07SENIOR - M--
11701486LUIS MIGUEL BAYO SIERRA01:48:26MÁSTER 40 - M--
11712315GUILLERMO OTERO MONTE01:48:35SUB20 - MBEER RUNNERS NAVALMANZANO
11721315ENRIQUE JESUS MORALES01:49:24SENIOR - M--
11731326JAVIER NAVARRO PEREZ01:49:05SENIOR - MCLUB ATLETISMO ALBOLOTE
11743037CHRIS MUNRO01:49:33MÁSTER 35 - M--
1175178MANUEL JUAN FILGAIRA SANCHEZ01:49:52MÁSTER 40 - M--
11761683RAUL CUBERO TROYANO01:48:39MÁSTER 40 - M--
11771825FRANCISCO CAZORLA MORANTE01:48:29SENIOR - M--
11781096JOSE JOAQUIN ZAMORA NAVALON01:48:45MÁSTER 35 - M--
11791657MANUEL HINOJO RUIZ01:48:00MÁSTER 35 - M--
11802658PEDRO ARMANDO VALENCIA DORADO01:50:21MÁSTER 40 - MC.D.LUMICIERNAGA
11812657JAVIER RUIZ GARCIA01:50:23MÁSTER 55 - MC.D.LUMICIERNAGA
11821543MANUEL VELA RUFIAN01:48:05MÁSTER 40 - M--
11831908ANTONIO ANTEQUERA BAILON01:49:11MÁSTER 45 - MASOCIACIÓN CAPITAN ANTONIO
11843019FRANCISCO ROMERO VALIENTE01:49:52SENIOR - M--
1185429ANTONIO MARTIN SANCHEZ01:50:32MÁSTER 40 - M--
1186290CARLOS HERNANDEZ ALCALA01:48:49MÁSTER 60 - M--
11871125JUAN LUIS PERTIÑEZ SORIA01:49:16FCS - MALCAZABA
11882649FRANCISCO GOMEZ GARCIA01:49:11MÁSTER 60 - M--
11892561ALONSO ONSURBE CASTILLO01:48:18MÁSTER 50 - M--
11901271DAVID JOSE MORA LOPEZ01:48:50MÁSTER 45 - MTRAIL RUNNING CAZORLA
11912471MANUEL MOLINA ESPEJO01:50:26MÁSTER 45 - M--
11921121JOSE MARIA MUÑOZ GUERRA01:50:36MÁSTER 40 - M--
11931201DAVID ESTEVA FERNANDEZ01:48:50MÁSTER 40 - M--
1194386JUAN ANTONIO SERRANO SERRANO01:49:35MÁSTER 50 - M--
1195411LEONARDO RUIZ FONTECHA01:49:36MÁSTER 40 - MMARATON JAEN
11962774CARLOS MORANTE GARCIA01:49:29MÁSTER 40 - M--
11971266AHMED ELSAYED01:49:33SENIOR - M--
1198865SERGIO RAMIREZ NOGUEIRA01:49:55MÁSTER 45 - MGRANADA ULTRA TRAIL
11991192AGUSTIN CARLOS DE LA TORRE ARMENTEROS01:50:51MÁSTER 40 - MC.D. LA ZAPATILLA DEL LAGARTO
12001701ANTONIO JOSE MARTINEZ MORENTE01:49:53MÁSTER 40 - M--
12014224ANA LAGUNA MARTINEZ01:49:36SENIOR - F--
12023014JULIO RIVAS LOPEZ01:50:26MÁSTER 40 - M--
12034023MARIA JESUS DE LA TORRE MARTINEZ01:49:24MÁSTER 40 - FUNICAJA
12041978SERGIO OSUNA PRIOR01:50:07MÁSTER 35 - MEPA DE MIGUEL RíOS
12051297IVAN MATEO ASTORGA01:48:56SENIOR - M--
12063096ANTONIO VILCHEZ CABELLO01:50:46MÁSTER 50 - MATLETISMO Y MONTAñA ATARFE
1207470FRANCISCO JOSE GARCIA MORAGA01:49:09MÁSTER 35 - MHUELLAS BLAL
12082884JUAN CARLOS ROLDAN PIMENTEL01:50:05MÁSTER 45 - M--
1209155RAFAEL PABLO OCAMPOS ALCALA01:50:39MÁSTER 35 - M--
1210437JUAN ALFONSO ORTEGA PEGALAJAR01:49:52MÁSTER 50 - M--
12112307PEPE IBORRA RIBERA01:50:22MÁSTER 55 - M--
12122525FRANCISCO JAVIER RODRIGUEZ CASTRO01:49:02MÁSTER 40 - M--
12132760FRANCISCO JAVIER JIMENEZ GARCIA01:49:02MÁSTER 45 - MBIKILA GRANADA
1214965JUAN RAFAEL PEREZ EXPOSITO01:50:31MÁSTER 45 - MA.D.A.N. ZUMAQUE
1215982ANDRES LOPEZ NIETO01:50:30MÁSTER 55 - MSIERRA SUR JAéN
12164167MONTSE MARTIN ARIZA01:50:31MÁSTER 35 - F--
12174389REMEDIOS CANO JIMENEZ01:50:33MÁSTER 45 - FADáN ZUMAQUE
12182301ENRIQUE GONZALEZ ESPESO01:50:03MÁSTER 40 - M--
12192302SERGIO GONZALEZ ESPESO01:50:03MÁSTER 40 - MTODO SUMA
12202713BENJAMIN RAMIREZ GUTIERREZ01:50:01MÁSTER 35 - M--
1221604RAFAEL MOLINA VELAZQUEZ01:50:41MÁSTER 65 - MCLUB BODEGA EL YOYO
12221666JERONIMO FERNANDEZ LOPEZ01:49:21SENIOR - MSAPIENS HUMAN RUNNERS
12232147JAVIER VARGAS VARGAS01:51:07SENIOR - M--
12242148ALBERTO VARGAS VARGAS01:51:07SENIOR - M--
12252429SERGIO RUIZ SAAVEDRA01:49:25SUB23 - M--
12262430JESUS SUAREZ OLMOS01:49:26SENIOR - M--
12272879FRANCISCO PEREZ LOPEZ01:49:39MÁSTER 35 - MCUELLAR STONE
12282836ANTONIO JESUS GALVEZ PEREZ01:49:26MÁSTER 45 - M--
12292880JOSE CARLOS NAVARRO CHACON01:49:40FCS - M--
1230689MANUEL MARTINEZ VILCHEZ01:50:26MÁSTER 35 - MCLUB ESGRIMA MARACENA
12311685ENRIQUE FORONDA OQUINA01:49:15MÁSTER 40 - MBALANCE GYM BOUTIQUE
12321913SIMON IRUELA SANCHEZ01:49:41SENIOR - M--
12332058JOSE DAVID PEREZ JIMENEZ01:50:48MÁSTER 40 - M--
12342499ASIER LOPEZ MUÑOZ01:51:04MÁSTER 40 - M--
1235705ANTONIO CARRASCO MERIDA01:50:39FCS - MCLUB MARATON LUCENA
12362953VICENTE HORTAL SANCHEZ01:48:34MÁSTER 45 - M--
12372772DAVID RUIZ FERNANDEZ01:49:29MÁSTER 35 - MC.D. MUEBLES MESA EL EJIDO
12381035JULIAN DELGADO ROLDAN01:50:12MÁSTER 40 - M--
12394440BARBARA ALCALDE PASTOR01:50:38MÁSTER 35 - FCD TRIATARFE SEAT VIGILSA
12404637RAFAEL BAYO SIERRA01:50:39MÁSTER 35 - MC.D.TRIATARFE SEAT VIGILSA
1241994NADER HAFEZ MOUSA MARTINEZ01:51:23FCS - M--
12424401NADIA ERROUCH EZZAHED01:51:41MÁSTER 45 - FNERJA ATLETISMO
1243394NESTOR ALMAGRO MARTOS01:51:36MÁSTER 35 - M--
12444419ISABEL NAVAS HERRERO01:50:31MÁSTER 50 - FCUEVA DE NERJA-UMA
1245443DANIEL GONZALEZ SANCHEZ01:50:44MÁSTER 45 - MINCHALA RUNNING TEAM
12464433EVA SANCHEZ OLMEDO01:50:43MÁSTER 40 - F--
1247330JOSE JORGE MOLERO JIMENEZ VALLADOLID01:51:21MÁSTER 45 - MROCK RUNNING
12482831JOSE MORENO ESCOBAR01:51:19MÁSTER 55 - MC. P. AGUSTINOS
1249866ROBERTO RODRIGUEZ DOMINGUEZ01:50:47MÁSTER 50 - M--
1250463ANTONIO UROZ ALONSO01:49:09MÁSTER 45 - M--
12512967JUAN ANTONIO COTRINO FRUTO01:51:17MÁSTER 45 - M--
1252492JUAN CARLOS LOPEZ RODRIGUEZ01:49:13SENIOR - MRUNNING DúRCAL
12532939CHRISTIAN VERDEJO PRADOS01:51:40SENIOR - M--
12542073SANTIAGO SEVILLA HITOS01:49:28MÁSTER 45 - M--
12553073DIEGO DE MIGUEL PEREZ01:48:51SENIOR - M--
1256154DIEGO PINEDA REQUENA01:50:44MÁSTER 35 - MRUNNERS CARLOTEÑOS
12571939FRANCISCO JAVIER RODRIGUEZ VAZQUEZ01:50:46SENIOR - MRUNNERS CARLOTEÑOS
12583057JOSE MARIA GARCIA-LIGERO VILLAREJO01:49:40MÁSTER 65 - M--
12591164MANUEL OLMEDO REQUENA01:49:41MÁSTER 35 - M--
12601723JAVIER VELASCO ALVAREZ01:50:53MÁSTER 50 - M--
12611888EMILIO GONZALEZ RODRIGUEZ01:49:12SENIOR - M--
12622118JERONIMO NIETO LOPEZ01:50:59MÁSTER 40 - M--
12631205SERGIO RODRIGUEZ ROMERO01:50:29SENIOR - MTEAM HALCON
12642204MANUEL GUZMAN TORRES01:51:32FCS - MATLETISMO MANCHA REAL
12651015EDUARDO MARTINEZ CRUZ01:51:06MÁSTER 50 - MC.D.LA ZAPATILLA DEL LAGARTO
12662739ANTONIO JESUS GONZALEZ BAUTISTA01:51:48MÁSTER 35 - M--
12671352JAVIER HARO ORTEGA01:51:31MÁSTER 40 - M--
126875MIGUEL BLANCO SOUTO01:50:33FCS - MFFAA
1269662JOSE AGUSTIN RODRIGUEZ JIMENEZ01:51:23SENIOR - MCLUB ATLETISMO DOLORES
12701807JUAN CARLOS USERO CAMPOS01:49:34SENIOR - M--
12712523GERMAN JAIMEZ CERVERA01:50:28MÁSTER 35 - MCDR SACUETEINFELIZ
12722709MIGUEL CALLES MERLO01:50:40SENIOR - M--
12734257ISABEL HERRERA RUIZ01:51:27SENIOR - F--
12741166RAUL SEGURA MEGIAS01:51:03MÁSTER 45 - M--
12751296JOSE MIGUEL ORTIZ MATA01:49:53SENIOR - MC. D. GIN RUNNERS
12761130OSCAR ISMAEL SANTAELLA SAEZ01:50:41MÁSTER 35 - M--
12771705FRANCIS ALBA CORDOBA01:49:55SENIOR - MHACHO TRAIL
12781710EZEQUIEL GARCIA01:49:55SENIOR - M--
12791834JAIRO REYES SANCHEZ01:49:55SENIOR - M--
1280915ALFREDO FUENTES GONZALEZ01:50:58MÁSTER 40 - M--
12812582PACO OLIVEROS CHINCHILLA01:50:23MÁSTER 35 - MCLUB TRIATLÓN MOTRIL
12824510OLGA NIEVAS NAVIO01:51:35MÁSTER 40 - FCLUB TRIATLON MOTRIL
12831696MIGUEL ANGEL LOPEZ ALVAREZ01:51:07MÁSTER 35 - M--
12842358PAUL DESCHANEL EVINA01:50:36SENIOR - M--
12852545JUAN GERARDO DIAZ CARDONA01:51:34MÁSTER 40 - MCLUB TRIATLON MOTRIL
12862390VICTOR GONZALEZ GONZALEZ01:51:02SENIOR - M--
12872591RAMON VALENZUELA MUÑOZ01:49:52MÁSTER 35 - M--
1288620ROBERTO CARLOS LIÑAN DEL RIO01:49:24MÁSTER 35 - M--
1289891FRANCISCO JAVIER CANO MARTIN01:50:06MÁSTER 35 - MGLOBBER RUNNER ALCALA
12902158LUIS WILLIAM GUAMAN COYAGO01:49:57FCS - M--
1291249ESTEBAN OGABAN01:49:56MÁSTER 45 - M--
1292794ANTONIO UTRERA GOMEZ01:50:14MÁSTER 35 - MCC LAS VILLAS
12932755FRANCISCO JAVIER BURGOS MANCEBO01:52:05MÁSTER 50 - MC.A. ARROYO DE LA MIEL
12941717JUAN JOSE PEREZ GOMEZ01:50:42MÁSTER 45 - M--
12952021DANIEL JIMENEZ LOPEZ01:52:21SENIOR - MCCDR FERROVIARIO
1296381JUAN MANUEL BARRANCO ESCAÑUELA01:51:58MÁSTER 35 - M--
12972194LUIS MANUEL PORRAS CABALLERO01:50:18SENIOR - MATLETISMO DE RUTE
12982942PABLO MEJIAS MARTIN01:51:50SENIOR - M--
12991621FRANCISCO ANDUJAR FUENTES01:49:59MÁSTER 50 - MAFP
1300326MIGUEL ANGEL ORTIZ CUEVAS01:49:58MÁSTER 40 - M--
13014181CRISTINA LOPEZ LOPEZ01:52:39MÁSTER 35 - F--
13021008JESUS SAEZ RODRIGUEZ01:50:44SENIOR - M--
13034372NURIA BARRANCO PEDROSA01:51:52MÁSTER 40 - FROSARIO TRABUCO
13041889JOSE ANTONIO MARTIN MARTIN01:51:52MÁSTER 40 - MROSARIO TRABUCO
13051971MANUEL GARCIA GARCIA01:51:39MÁSTER 40 - M--
13062411ANTONIO RAMOS LOPEZ01:51:21MÁSTER 45 - M--
1307312JUAN MANUEL ROMERO COTELO01:52:18MÁSTER 35 - M--
1308893NICOLAS LOPEZ LOPEZ01:52:01SENIOR - M--
13091571JOSE FRANCISCO ORTEGA GARCIA01:51:37MÁSTER 60 - M--
13102169JOAQUIN RODRIGUEZ CAÑERO01:52:25MÁSTER 35 - MRUNNER CARLOTEÑOS
13112646JUAN ANTONIO MONTIEL LUCAS01:51:17SENIOR - M--
13122152FRANCISCO JAVIER MALDONADO VILLANUEVA01:51:30MÁSTER 40 - M--
13133062FRANCISCO DIAZ OLIVARES01:50:41MÁSTER 35 - M--
1314159JOSE MIGUEL CASTILLO JIMENEZ01:51:32MÁSTER 35 - M--
1315192RUBEN IGNACIO ALCANTUD GARCIA01:51:31MÁSTER 40 - M--
13162716JUAN DE DIOS ESPEJO VALERO01:50:55DISC. FIS. - M--
1317456JOSE MANUEL MARTINEZ GARCIA01:50:36MÁSTER 40 - M--
13181808JUAN CARLOS HERNANDEZ HIDALGO01:50:26MÁSTER 45 - MRUNNERS FOREVER TEAM
13192767JESUS CATENA GOMEZ01:51:21SENIOR - M--
13201158GUILLERMO MARTIN MOLEON01:52:12SENIOR - M--
13211473ISAIAS VILCHEZ PRIETO01:51:43MÁSTER 50 - MCLUB DE ATLETISMO ALBOLOTE
13224101MARIA GARCIA LAFUENTE01:50:36MÁSTER 35 - FCDE PERLAS TRIATLÓN
132317SERGIO PUJALTE GARCÍA01:52:16MÁSTER 40 - M--
1324293JOSE MANUEL PALACIOS CHICA01:52:38SENIOR - MC.D.A. EL 18 LOS VILLARES
13251879JAVIER FERNANDEZ PASTOR01:52:38SENIOR - MC.D. TRIATLON TRISPORT MáLAGA
13264033ONINTZA LASA ARTEAGA01:51:23MÁSTER 45 - F--
1327975FRANCISCO GARCIA MARTIN01:52:48MÁSTER 35 - MCLUB DE ATLETISMO GRANADA JOVEN.
13281897FRANCISCO JOSE PEREZ LAGUNA01:50:19SENIOR - M--
13292817FRANCISCO JAVIER HORTAL ARREDONDO01:52:48MÁSTER 50 - M--
1330983FRANCISCO JAVIER TINAS YAÑEZ01:51:35SENIOR - M--
13311937ANTONIO VALLEJO MAGDALENO01:51:21SENIOR - M--
13322332MIGUEL ANGEL NAVARRO MARTINEZ01:52:23SENIOR - MLOS TROTANOCHES
1333743JUAN ANTONIO LUQUE PEREGRIN01:51:45SENIOR - M--
13344446MARTA FERREIRA FELICES01:51:41MÁSTER 45 - FNERJA ATLETISMO
133581MELITON HERNANDEZ MANZANO01:52:48FCS - MFFAA
13363001SERGIO IGNACIO CASTILLO SANCHEZ01:51:27SENIOR - M--
133747ALBERTO SIERRA ROLDAN01:52:15FCS - MFFAA
133849JUAN CARLOS LIGERO CIDRAS01:52:15FCS - MFFAA
13392406JUAN APARICIO MUÑOZ01:51:22MÁSTER 40 - M--
13402766RAFAEL CALATAYUD MORENO01:52:04MÁSTER 45 - MATLETISMO FONDOLIVO
13412853DIEGO AGUDO VILCHEZ01:51:39MÁSTER 35 - M--
13421265JAVIER GUZMAN PEREZ01:53:15SUB23 - MBICHA TRAIL&MOUNTAIN
13433016DANIEL GAMBER01:51:37MÁSTER 45 - M--
13444396ISABEL SANCHEZ JIMENEZ01:51:58MÁSTER 45 - F--
13451646JOSE MIGUEL MUÑOZ ALONSO01:51:38MÁSTER 45 - M--
1346202GERARDO SERRANO PIÑAR01:50:50MÁSTER 35 - M--
1347311JULIO JESUS RODRIGUEZ CABRERA01:50:36MÁSTER 35 - MALCURROCORRIENDO
13482893ALBERTO PAREJO DE DIOS01:50:36MÁSTER 35 - MALCURROCORRIENDO
1349361JOSE MARIA JURADO PERALVAREZ01:52:54MÁSTER 35 - M--
13501536JUAN GERMAN MARTIN FERNANDEZ01:52:13MÁSTER 40 - MCLUB ATLETIMO MARACENA
13511624VINCENT HARASSE01:51:04MÁSTER 35 - M--
13521661FABRICE HARASSE01:51:04MÁSTER 40 - M--
13531647PEDRO MORALES FERNANDEZ01:52:40SENIOR - M--
1354246RAMON AGUILAR OBENSA01:53:01MÁSTER 40 - MTERUEL PARQUE
1355383MANUEL QUESADA ACOSTA01:52:23MÁSTER 40 - M--
13561645ROBERTO SANCHEZ FLOR01:52:41SENIOR - M--
13572874CELSO MARTINEZ ROMERO01:52:37MÁSTER 45 - M--
13581344DAVID PEREZ CASTRO01:52:08MÁSTER 40 - MCHANCLETAS
13592187DAVID REMACHO VILLADA01:50:57MÁSTER 40 - M--
13604555ESTRELLA ROCIO MEDINA RODRIGUEZ01:51:34SENIOR - FC.A. LOS PERDIGONES SST.ES
13612081JOSE RAMON RIVAS VARGAS01:51:51SENIOR - M--
13623107URIEL DAVID TRUJILLO RAMOS01:50:41SENIOR - M--
13631809JUAN RAMON CIFUENTES GONZALEZ01:52:02MÁSTER 50 - M--
13642145MIGUEL ANGEL SERRANO-SANCHEZ LOZANO01:51:33MÁSTER 35 - M--
1365857CARLOS ARTERO MARTINEZ-CARR01:51:33SENIOR - M--
13664025VICTORIA TORRES MORENO01:52:29MÁSTER 35 - F--
13673015ANTONIO PERALES RODRIGUEZ01:52:05SUB23 - M--
13682993JOAQUIN BRAVO GALLARDO01:52:34MÁSTER 50 - MNERJA ATLETISMO UMA
13694388MARIA JOSE GUZMAN QUESADA01:52:59MÁSTER 55 - F--
13704473REBECA ALCONCHEL PUYOL01:51:27MÁSTER 40 - FBICHA TRAIL & MOUNTAIN
1371477ANTONIO CASTILLO ALVAREZ01:51:11MÁSTER 40 - M--
1372784ISRAEL LARA CANO01:51:11MÁSTER 35 - MHIPSTER RUNNING TEAM & CO
13732754MANUEL ROMERO TORRES01:53:33MÁSTER 50 - MSENDERISMO-SUBBETICA
1374483PABLO ANTELO CAMPANA01:51:37MÁSTER 35 - M--
13752311FRANCISCO GRANDE AGUILERA01:52:38SENIOR - M--
13762385SERGIO GUERRERO GONZALEZ01:52:52MÁSTER 45 - M--
13773011LUIS GONZALEZ MARIN01:51:01MÁSTER 40 - MREAL CLUB NAUTICO ROQUETAS
13784490MARIA CRISTINA NAVARRO PAGE01:53:02SENIOR - FALHAMA COYM
13791511SEBASTIAN SANCHEZ GONZALEZ01:52:25MÁSTER 50 - M--
13801660JUANJO PEÑALVER APARICIO01:51:37SENIOR - M--
13812352ISMAEL IGLESIAS LOPEZ01:52:00SENIOR - M--
13822354RAFAEL GARCIA BERNABE01:52:00SENIOR - M--
13832178JAVIER FERNANDEZ SABIDO01:52:38MÁSTER 50 - M--
13842578GRAHAM MACINNES01:53:33MÁSTER 45 - M--
13852748CARLOS DANIEL PALACIOS RODRIGUEZ01:52:14MÁSTER 40 - M--
13861916JUAN CARLOS RUIZ MORALES01:52:35MÁSTER 45 - M--
13871531JAVIER VIVAS ILLANA01:53:51FCS - M--
13881784ANTONIO RUIZ TRIBALDO01:53:36MÁSTER 45 - M--
1389181MANUEL LOPEZ PEREZ01:53:06MÁSTER 45 - MC.D. BIKILA GRANADA
13901851JUAN JOSE REDONDO RODRIGUEZ01:53:36MÁSTER 45 - MCLUB MARATÓN POZOBLANCO
13914509PATRICIA GONZALEZ MORENO01:52:27MÁSTER 40 - F--
1392258BERNABE ARCOS QUIROS01:53:29MÁSTER 45 - M--
13931045FRANCISCO LOPEZ CESPEDES01:52:00MÁSTER 40 - M--
13941069JOSE MIGUEL GUTIERREZ GONZALEZ01:52:00SENIOR - M--
13951243ANTONIO JOSE ORTEGA ROMERO01:52:00MÁSTER 35 - M--
13961256FRANCISCO JOSE LOPEZ JIMENEZ01:52:17MÁSTER 45 - M--
13971551RAMON ANGEL SERRANO LOPEZ01:53:29MÁSTER 35 - MGRANABIKE, C.D.
13981059IGNACIO GUERRERO PEREZ01:51:48MÁSTER 40 - M--
13991198ANTONIO JAVIER AZOR SILVENTE01:53:10MÁSTER 35 - M--
14003021JOSE CASTELLON CONTRERAS01:53:26SUB23 - M--
14011425ILDEFONSO JESUS ALCAIDE GARRIDO01:51:02MÁSTER 35 - M--
1402520ANTONIO ARREGUI LAZARO01:52:34SENIOR - M--
14032220RICARDO HIDALGO COTILLA01:52:58SENIOR - MCUEVA DE NERJA-UMA
1404268FRANCISCO JOSE CAMILO REUS01:53:03MÁSTER 45 - MCLUB ATLETISMO MURGIVERDE
14051880RAUL HERRERA ACUÑA01:52:58MÁSTER 35 - MATLETISMO RUBELTOR
14061881JUAN GOMEZ JURADO01:52:57SENIOR - M--
14072283ISIDRO ORTEGA SANCHEZ01:53:45MÁSTER 35 - M--
14082813MARCOS ROMAN HERNANDEZ01:52:30SENIOR - M--
140931PILAR LÓPEZ DE LA VIEJA RUIZ01:52:51MÁSTER 40 - FLOS TROTONES
1410688OSCAR MUÑOZ HORCAJO01:52:37SENIOR - M--
14113018FRANCISCO HEREDIA OLMEDO01:52:22MÁSTER 45 - M--
1412710FRANCISCO PALMA MESA01:52:56MÁSTER 35 - M--
14134562MARIA CARMEN CONTRERAS MOLINA01:53:46MÁSTER 50 - F--
14144464SOCORRO ROMERO SILVA01:54:20MÁSTER 35 - F--
1415911ANTONIO CARMONA FAJARDO01:53:39DISC. INT. - M--
14161588SERGIO CABAS GUTIERREZ01:53:18MÁSTER 40 - M--
14171187ANTONIO JESUS LARA RUTETE01:53:32MÁSTER 45 - MC.D. LA ZAPATILLA DEL LAGARTO
14182027ANTONIO MIGUEL ROYO NARANJO01:52:21MÁSTER 40 - M--
14194536IRENE CARRION LOPEZ01:53:51MÁSTER 35 - FPUENTEVERDE
14201180JOSE LUIS MACHUCA PEREZ01:53:37MÁSTER 45 - MC.D. LA ZAPATILLA DEL LAGARTO
14212630RAFAEL MARTIN RECUERDA MOYANO01:53:53MÁSTER 40 - MPUENTEVERDE
14221168PEDRO CASADO SALAS01:52:56MÁSTER 45 - M--
14232468AMANCIO CABALLERO GARCIA01:52:43MÁSTER 45 - M--
1424976PEDRO CAZORLA RODRIGUEZ01:54:00MÁSTER 50 - MC.D. UMAX TRAIL
1425308ALBERTO JOSE PALMA LOPEZ01:53:25MÁSTER 45 - M--
14262077ANDRES VECINA ALBALADEJO01:53:44SUB23 - MFONDISTAS TIRIEZ
14272374JOSE LUIS GOMEZ AMADOR01:52:30MÁSTER 60 - M--
14284045MANUELA LOPEZ BURREZO01:54:06MÁSTER 45 - FCLUB DEPORTIVO AXARLON
1429412CRISTIAN FALASCHI01:53:05MÁSTER 45 - MASD PODISTICA EMPOLESE 1986
14304043PILAR VARGAS PIEDRAFITA01:53:05MÁSTER 45 - FASD PODISTICA EMPOLESE 1986
1431175JAVIER MARTIN OCAÑA01:54:05SENIOR - M--
1432535MIGUEL ANGEL LOPEZ ZAPATA01:52:31SENIOR - MC. D. SAPIENS HUMAN RUNNER
143398GREGORIO GARCIA RAMOS01:51:55FCS - MFFAA
1434167ANTONIO MARTINEZ HUERTAS01:53:33MÁSTER 40 - M--
1435415GUNTHER VAN HAVERBEKE01:54:13MÁSTER 40 - MCLUB DEPORTIVO AXARLON
14362682JUAN CARLOS VELASCO JUEZ01:53:58MÁSTER 55 - MBEER RUNNERS
143795SALVADOR DE LA TORRE CONTRERAS01:51:57FCS - MFFAA
1438640JOSE SEGOVIA MORAL01:52:51MÁSTER 35 - M--
14391431DANIEL RODRIGUEZ GOMEZ01:52:15SENIOR - M--
14401799ALEJANDRO MARTOS GARCIA01:52:18SENIOR - M--
1441646JUAN JOSE NICOLAS MUÑOZ01:52:52MÁSTER 40 - M--
144272AGUSTIN FUENTES ANDUJAR01:52:25FCS - MFFAA
14431598CEFERINO RIVADENEIRA RUIZ01:52:53MÁSTER 35 - M--
144473DOMINGO ABRIL ORTEGA01:52:25FCS - MFFAA
1445780JESUS FERNANDEZ ADARVE01:52:25MÁSTER 45 - M--
14461478ERWIN LEDESMA ARANGO01:54:34SENIOR - M--
14471444RAFAEL FRANCISC VILLALDEA MUÑOZ01:54:34MÁSTER 40 - M--
14482984ANTONIO CAÑEDO ALVAREZ01:53:46MÁSTER 55 - M--
1449183MARCO ANTONIO ALVAREZ JIMENEZ01:53:48MÁSTER 45 - MBIKILA
14501630ANTONIO MANUEL MONTAÑES LOPEZ01:52:07MÁSTER 40 - M--
14511041RAFAEL GOMEZ MORENO01:52:18MÁSTER 45 - M--
14521291JOSE JAVIER OSUNA ZAMORA01:52:15MÁSTER 35 - M--
14531936IGNACIO MOLINA CABRERA01:53:21DISC. INT. - MCLINICA POLISALUD
14542291FRANCISCO PEREGRIN GONZALEZ01:53:39MÁSTER 40 - M--
14551490FRANCISCO JAVIER VALDIVIA CASTILLO01:52:41MÁSTER 45 - M--
145633ANTONIO BOZA PUERTA01:52:53MÁSTER 50 - MCOCA-COLA
14571222JOSE JUAN ROMERO GONZALEZ01:52:54MÁSTER 45 - MTICORUNNERS
14582028LUIS F JIMENEZ LOPEZ01:52:29SENIOR - M--
1459693FERNANDO MAGAN PEREZ01:54:10MÁSTER 35 - MROMPERITMOS
14604129MARIA DE LA FUENTE ROMERO01:53:37MÁSTER 60 - FCLUB ATLETISMO ALBOLOTE
14611399ANTONIO JOSE RICO RICO01:52:27MÁSTER 40 - MA.A. LOS PIELES RUN
14621964MANUEL CANO BERENGUER01:53:03SENIOR - M--
14634406PURIFICACION ROPERO LLUCH01:52:30MÁSTER 50 - F--
14641193ANTONIO VALENZUELA CRUZ01:54:08MÁSTER 45 - MC.D. LA ZAPATILLA DEL LAGARTO
14651411FJAVIER RAMIREZ LARA01:52:28MÁSTER 45 - MA.A. LOS PIELES RUN
14661428CARLOS RUIZ CARRASCO01:52:28MÁSTER 40 - M--
14672052ENRIQUE DE LA MATTA DURBAN01:53:12MÁSTER 40 - M--
1468182DAVID GONZALEZ GIL01:53:44MÁSTER 40 - M--
14692549JOSE RAMON RAYA GONZALEZ01:54:20MÁSTER 40 - MC.D. LA ZAPATILLA DEL LAGARTO
1470247EDGAR SOLIS GARCIA01:54:24MÁSTER 35 - MC.D. GRANABIKE
14711951CARLOS ARROYO VALLEJO01:53:32MÁSTER 35 - M--
14722671MANUEL ORTEGA. . VILLENA01:54:41MÁSTER 50 - MCUEVAS DE NERJA UMA
14734554MARGARITA FERNANDEZ GAERTNER01:52:12MÁSTER 40 - F--
14742852RAFAEL MORENO AGUDO01:53:28MÁSTER 45 - MSAPIENS HUMAN RUNNER C.D
14752855GABRIEL LOPEZ VILCHEZ01:53:27SENIOR - M--
14762945JUAN MEJIAS SOTO01:53:14SUB23 - MSAPIENS HUMAN RUNNER
14772999JORGE HARO RODRIGUEZ01:54:04MÁSTER 45 - M--
1478599AGUSTIN MIGUEL MORON SANCHEZ01:55:08MÁSTER 45 - MALHAMBRA SPORT
1479753JOSE ANTONIO ROMERA FUNES01:52:51SENIOR - M--
14802938DAVID CANALES ESPADERO01:54:35MÁSTER 35 - MCRAZY RUNNER
14813030RAFAEL LOPEZ SORIANO01:52:28SENIOR - M--
14824018MARIA DOLORES GOMEZ OSUNA01:53:46MÁSTER 35 - F--
148378JOSE ANTONIO OSORIO BOLIVAR01:53:14FCS - MFFAA
1484380DAVID BARRANCO ESCAÑUELA01:54:36MÁSTER 40 - M--
14854516ENCARNACION PEINADO ORTIZ01:54:22MÁSTER 40 - FBIKILA GRANADA
14861567JAIME FCO. PAULA HERRERO MONTERO01:54:50MÁSTER 40 - M--
14871783FRANCISCO PINILLA CORPAS01:55:01MÁSTER 70 - MINMOBILIARIA ROMERO VICTORIA
14884384MARIA VALDIVIA DOMINGO01:53:57MÁSTER 40 - F--
14891312DAVID PEREZ ASTUDILLO01:54:10MÁSTER 45 - M--
14901537JUAN MAESO MARTINEZ-CARRASCO01:52:39MÁSTER 35 - MCD BICHA TRAIL&MOUNTAIN
14912706JOAQUIN MUÑOZ PANCORBO01:53:32MÁSTER 40 - MAZZAIT
14922061ENRIQUE BUENDIA BAENA01:53:07MÁSTER 50 - MRUNNERS FOREVER TEAM
14931574JUAN MANUEL EXPOSITO MARTIN01:54:07MÁSTER 40 - M--
14941991JOSE RAMON DE LA FUENTE GARCIA01:54:32MÁSTER 45 - MFORUS RUNNER
1495335ALFONSO BURGOS OSSORIO01:54:50MÁSTER 40 - M--
14964020CRISTINA JIMENEZ NAVARRO01:53:56MÁSTER 45 - FCLUB WE RUNNING
14971843CRISTIAN GUTIERREZ ESCAMILLA01:52:47SENIOR - M--
14981572JOSE MANUEL VICTORIA CASTILLO01:52:47SENIOR - M--
14992637JOSE MANUEL MARTIN CARA01:54:01MÁSTER 40 - M--
15003065GUSTAVO ADOLFO SANCHEZ TABOADA01:53:07MÁSTER 40 - MC.D.SAPIENS HUMAN RUNNER
15011176LUCIANO ARNOLFO01:53:00MÁSTER 35 - M--
15022075MANUEL VICENTE MERINO QUESADA01:54:31MÁSTER 40 - MRUNNERS CONSCIENTES JAEN NP
15032316JAVIER QUESADA LOZANO01:53:46SENIOR - M--
1504568JAVIER LEON COTARELO01:53:01MÁSTER 45 - M--
15051251JOSE ANTONIO SANCHO MARTIN01:54:10MÁSTER 45 - M--
15061103CARLOS SERRANO JURADO01:53:52MÁSTER 45 - M--
15071831ANTONIO FUNES GOMEZ01:53:59SENIOR - M--
15082907DAMIAN TORIBIO TORRES01:53:48MÁSTER 40 - M--
1509309JOAQUIN GARCIA MARTIN01:54:56MÁSTER 35 - M--
1510566GONZALO HERRERO GONZALEZ-AURIOLES01:54:48MÁSTER 35 - M--
15112359ROBERTO SALAMANCA OTERO01:53:34MÁSTER 35 - MBEER RUNNERS NAVALMANZANO
15124475SARA GARCIA MAESTRO01:53:35SENIOR - FBEER RUNNERS NAVALMANZANO
15131649JESUS PEREZ VILLOSLADA01:54:45SENIOR - MVILLOSLADA CYCLING TEAM
1514793PEDRO JOSE GARDE LOPEZ01:53:46MÁSTER 50 - MCRONOS BRUNETE
15152380OCTAVIO ONTIVEROS GARCIA01:54:28MÁSTER 50 - M--
15161556RAFAEL BENITO BARCO01:53:00MÁSTER 45 - MBEER RUNNERS LOGROñO
15174159Mª DEL MAR REYES GUTIERREZ01:54:53SENIOR - FCLUB ATLETISMO JUVENTUD LINARES
15184378MARTA REYES VARGAS01:54:59SUB23 - F--
1519962LUIS GOMEZ SANCHEZ01:54:55SENIOR - MC.A. JUVENTUD DE LINARES
15201068JOSE LUIS SERRANO ORTEGA01:54:02MÁSTER 35 - MLOS MAQUINILLAS
15211070IBAN ANTONIO ORTEGA ARROYO01:54:01SENIOR - M--
15221570JOSE ANTONIO ORDOÑEZ FERNANDEZ01:54:33MÁSTER 40 - M--
15231593RAFAEL REYES SALGUERO01:54:59MÁSTER 50 - MC.D. OLIMPO GRANADA
15243066JOSE MANUEL TALLON BURGOS01:53:54MÁSTER 50 - M--
15254160FABIOLA AREVALO GARCIA01:54:53MÁSTER 40 - FCLUB ATLETISMO JUVENTUD LINARES
1526762MARIANO DAQUILA FERNANDEZ01:55:00MÁSTER 40 - M--
15271639HERIBERTO ALGABA CAMELLO01:54:21FCS - M--
15284227LAURA LOPEZ BERBEL01:53:57MÁSTER 40 - F--
15291619JOSE ANGEL BERMUDEZ PACHECO01:53:20MÁSTER 35 - M--
15302110LORENZO ANTON FERNANDEZ01:53:56MÁSTER 35 - MATLETISMO VELEZ
15312415FRANCISCO JAVIE DE MIGUEL TOFE01:53:30SUB23 - M--
15322515VICTOR MANUEL RUIZ MORENO01:52:59MÁSTER 45 - M--
15331303JOSE ANTONIO GONZALEZ LUQUE01:53:48MÁSTER 40 - M--
15342221EDUARDO ROMERO ALCARAZ01:54:52MÁSTER 45 - M--
15354154GLORIA JIMENEZ FERNANDEZ01:55:00MÁSTER 45 - FA.D.A.N ZUMAQUE
15362103JOSE RAUL CARVAJAL GRANADOS01:53:57MÁSTER 35 - M--
15372532JOSE ANTONIO AMAT SERRANO01:53:39SENIOR - M--
15381599ANTONIO JOSE ANGUITA ERENA01:53:03SENIOR - M--
1539122FRANCISCO CALVO GONZALEZ01:55:10MÁSTER 40 - MCLINICAS POLISALUD - I MOVE
15402822JOSE ALBERTO CERVERA MOLINA01:54:34SENIOR - M--
15414545PATRICIA VELAZQUEZ JIMENEZ01:53:04MÁSTER 40 - F--
15422493JOSE MANUEL JIMENEZ TORRUBIA01:55:15SENIOR - M--
15431427JUAN RAMON TERCERO HIDALGO01:54:22SUB23 - MSKULL RUNNERS CLUB
15443094MANUEL ARJONA MOLINA01:54:21SUB23 - M--
1545553JUAN JOSE HITA FERNANDEZ01:54:24MÁSTER 60 - M--
1546555JAIME ABAD PERALTA01:54:24MÁSTER 35 - M--
15471016JOSE MARIA MOLINA01:54:49MÁSTER 35 - M--
15481071JESUS RODRIGUEZ GARVAYO01:54:58MÁSTER 45 - M--
15491456FRANCISCO LUIS LARA DE LA LINDE01:54:50MÁSTER 50 - M--
15502384DAMIAN GARZON AMADOR01:54:21MÁSTER 40 - M--
15512921ELOY GARCIA VALVERDE01:53:52FCS - MAGM
15521298GUILLERMO MURIEL SANCHEZ LAFUENTE01:53:49SENIOR - M--
15531257MANUEL BENAVIDES GARCIA01:54:16MÁSTER 40 - M--
1554227JORGE MOLINA JIMENEZ01:54:38MÁSTER 45 - M--
15551767ANTONIO MORENO MARTIN01:55:20MÁSTER 55 - MCD OLIMPO GRANADA
15562024JAVIER GARCIA MONTERO01:55:14MÁSTER 40 - MRUNNERS CONSCIENTES JAéN
15572071AMADOR MENDOZA DIAZ01:55:20MÁSTER 45 - MC.D. OLIMPO GRANADA
15581170MANUEL PADILLA ROBLES01:55:02MÁSTER 50 - M--
15591725FERNANDO ROMERO PEREGRINA01:55:29MÁSTER 40 - MC D OLIMPO
15601062ANGEL MANUEL QUIJANO BERNEDO01:53:23SENIOR - M--
15612607RAFAEL URBANO TINOCO01:55:02MÁSTER 40 - M--
15621324NACHO SERRANO GARCIA01:54:29MÁSTER 40 - MTRAININGREYTELLO
15631377FCO. JAVIER GOMEZ GUTIERREZ01:53:31SENIOR - M--
156448ALBERTO TEJADA VARGAS-MACHUCA01:55:19FCS - MFFAA
1565650MANUEL VILLARD AIJON01:53:45MÁSTER 35 - M--
15661934ANTONIO MARTINEZ ARTES01:54:03MÁSTER 50 - M--
15672777ALBERTO JESUS ORTIZ DEL AGUILA01:55:04MÁSTER 40 - MCORRER POR HUERCAL
1568289JORDI MUÑOZ01:54:56MÁSTER 40 - M--
15691459JOSE ANTONIO JIMENEZ URBANEJA01:55:45MÁSTER 35 - M--
15701670MIGUEL ANGEL CANOYRA GONZALEZ01:55:16MÁSTER 55 - M--
15711692JOSE MARIA MORAL ALONSO01:55:27MÁSTER 50 - MC.P.AGUSTINOS
15722705ANTONIO MUDARRA BOLIVAR01:53:38SENIOR - M--
15734039ANTONIA ALCAIDE LOPEZ01:54:52MÁSTER 45 - FGRANADA X EL RUNNING
1574606ALVARO JESUS RODRIGUEZ MARTIN01:55:52MÁSTER 40 - MCD PERDIGONES
15751748JOSE MANUEL REYES MELERO01:55:54MÁSTER 45 - M--
15762986JOSE MARIA AVILA ROMAN01:54:50MÁSTER 35 - M--
1577622ANTONIO LOPEZ CARRION01:54:28MÁSTER 35 - M--
15781489MIKE DANBY01:53:55SENIOR - M--
15794400ENCARNACION CASTILLO MONTES01:55:21MÁSTER 35 - FCLíNICA ARRIDEO
15801240ANTONIO CASTRO ALMORIL01:55:08MÁSTER 35 - M--
15811275JUAN LUIS PINTOR MERCHAN01:55:08SENIOR - M--
158234JOSE DAVID MARIN SALDAÑA01:55:25MÁSTER 40 - MCOCA-COLA
158353JOSE MARIA ESCUDERO POZAS01:54:10FCS - MFFAA
15843132SIMON BARTHOLOME01:53:36SENIOR - M--
1585318FRANCISCO FERNANDEZ LOPEZ01:53:37MÁSTER 40 - MC.A. MURGIVERDE
15861926FRANCISCO JOSE MARTINEZ HOCES01:55:01SENIOR - M--
15872120ALEJANDRO GARCIA AGUILERA01:55:48MÁSTER 55 - M--
15884081MARIA PILAR ORTEGA OCHOA01:56:04MÁSTER 45 - F--
15892198JOAQUIN RUBIO TORRES01:55:35MÁSTER 65 - M--
1590392MIGUEL ANGEL GOMEZ FERNANDEZ01:55:51MÁSTER 35 - MKABILA RUNNING BENALúA
15912617FRANCISCO JAVIER GARCIA MOLINA01:54:39MÁSTER 40 - M--
15921972JUAN JOSE CARRION BUENO01:56:18MÁSTER 40 - MC.D. ATLETISMO SANTA FÉ
15932065JORGE RODRIGUEZ NAVARRO01:55:12MÁSTER 45 - MC.D. OLIMPO GRANADA
15942264JAVIER DIAZ MOLINA01:54:39FCS - MBEER RUNNERS NAVALMANZANO
15954452ASCENSION MATEO GILSANZ01:54:40MÁSTER 40 - FBEER RUNNERS NAVALMANZANO
15961030FRANCISCO JAVIER PINEDA CHACON01:55:46MÁSTER 35 - MC.D. OLIMPO GRANADA
15971812VICTOR PINEDA CHACON01:55:46MÁSTER 35 - M--
15982300PABLO NICOLAS PASADAS BLANCO01:55:55SENIOR - M--
1599995JOSE IGNACIO GOMEZ BOLIVAR01:55:58SENIOR - M--
16002762JOSE JAVIER ORTIZ VELASCO01:54:30SUB23 - M--
16011754DAVID MOLINERO PEREZ01:54:17SUB20 - M--
16022421ELIAS MARTINEZ FERNANDEZ01:54:16SUB20 - M--
16033122JUAN TOMAS DIAZ CANO ROMERO DE AVILA01:55:23MÁSTER 45 - MLOS TROTONES
16041098EMILIO FRANCISCO CARVAJAL RUIZ01:54:52MÁSTER 35 - M--
16052647FRANCISCO JAVIE TRISTANTE MEDINA01:54:34MÁSTER 40 - M--
16061078LUIS NARVAEZ GOMEZ01:55:26MÁSTER 35 - M--
1607517SERGIO ROJAS SERRANO01:54:21MÁSTER 40 - M--
160835JOSE ORTIZ LOZANO01:55:43MÁSTER 50 - MCOCA-COLA
1609342JAVIER SANJUAN VALLE01:55:58SENIOR - M--
16102033JORGE GASCON MARTINEZ01:55:56MÁSTER 40 - M--
16112405BERNABE VICO MORENO01:56:08MÁSTER 35 - M--
16124231MARIA DEL MAR ADARVE ACEDO01:55:34MÁSTER 50 - FC.P.AGUSTINOS
16132873JUAN JOSE ESCUDERO TURPIN01:56:01MÁSTER 35 - M--
16143046FERNANDO MIR RUIZ01:55:34MÁSTER 50 - MC.P. AGUSTINOS
16154530LUCIA CERVERA VAZQUEZ01:55:22SENIOR - F--
16161363ANTONIO REYES RAMIREZ01:55:07MÁSTER 50 - M--
16171898IGNACIO PUENTES PALOMARES01:56:05MÁSTER 50 - M--
16181423MANUEL LARA MOLINA01:54:36SENIOR - M--
16194630LOLA LEYVA PRIETO01:54:21SENIOR - F--
16201378JOSE ANTONIO MEDINA PELEGRINA01:54:01MÁSTER 45 - M--
16212172JAVIER MOLINA MUÑOZ01:56:20SENIOR - M--
16222575RUBEN ARIZA TRUJILLO01:55:59SENIOR - MFALSO LLANO
16234421GRACIA MARIA GONZALEZ GALINDO01:56:20MÁSTER 35 - F--
16241190FELIPE JESUS BONILLA LARA01:56:05MÁSTER 45 - MC.D. LA ZAPATILLA DEL LAGARTO
16252790ENRIQUE GOMEZ LOPEZ01:54:29MÁSTER 40 - MA MI RITMO RUNNERS
16262686AGUSTIN ANTON SAMPER01:55:29MÁSTER 40 - M--
1627321SALVADOR ASPAS GRACIA01:54:49MÁSTER 45 - MTERUEL PARQUE
16282916RUBEN MARTINEZ COLACIO01:56:49SENIOR - M--
1629230JAVIER RATON RAMAS01:54:51MÁSTER 45 - MTERUEL PARQUE
16302778JOSE ANDRES VILCHEZ PRIETO01:56:19MÁSTER 60 - MCLUB ATLETISMO ALBOLOTE
16314576AURORA PEREZ MARIN01:55:41MÁSTER 45 - FGRANADA X RUNNING
16322609RAFAEL MOLINA GONZALEZ01:56:17MÁSTER 55 - MC.D. OLIMPO GRANADA
16332571VICTOR MANUEL RUIZ VARGAS01:55:42MÁSTER 40 - MBICI CLUB EJIDO
1634772JOSE MIGUEL MARIN MANZANO01:55:58SENIOR - M--
16352414SERGIO SANCHEZ MUDARRA01:54:03MÁSTER 35 - M--
16361095ANTONIO MORENO ESCOBAR01:55:06MÁSTER 50 - M--
16371226JOSE RAFAEL CORTES RODRIGUEZ01:55:14MÁSTER 45 - M--
1638265LUIS MIGUEL MOLINA FERNANDEZ01:54:58MÁSTER 40 - M--
1639266WOUTER KOUDSTAAL01:54:57MÁSTER 40 - M--
16402388ANDRES VARGAS JIMENEZ01:55:26SENIOR - MATLETISMO MANCHA REAL
16411223JAIME PORCEL ASENSIO01:55:30MÁSTER 35 - M--
1642441JOSE MIGUEL GOMEZ GARCIA01:56:57MÁSTER 45 - M--
16431247FRANCISCO JAVIER MOLINA FERNANDEZ01:56:43MÁSTER 40 - MCLUB ESQUI CAJA RURAL GRANADA
16441707CARLOS CORREA PEREZ-PEDRERO01:56:57MÁSTER 45 - MPONTEENMARCHAYA
16451853JUAN CARLOS SANCHEZ MANRIQUE01:55:34MÁSTER 45 - M--
16462119JAVIER ALFREDO MARTIN ALCAIDE01:56:57MÁSTER 40 - MPONTEENMARCHAYA
16474054ESPERANZA CRUZ ANDREOTTI01:56:55MÁSTER 45 - F--
16482233JULIO ROJAS SOTO01:54:59FCS - MAXARLON
1649964FRANCISCO GERMAN SORIANO PENA01:55:30MÁSTER 40 - M--
16502245JUAN MARIA FERRER MEGIAS01:55:33MÁSTER 45 - M--
16512292VICTOR AMEZCUA01:55:41SENIOR - M--
16522988JESUS MORON ESCUDERO01:56:14MÁSTER 50 - MATLETISMO ALCAZABA GRANADA
16534029MARIA JESUS TORRES PORRAS01:55:32MÁSTER 35 - F--
1654237ADOLFO MUÑOZ MUÑOZ01:55:18MÁSTER 60 - MBEER RUNNERS GRANADA
1655683FRANCISCO JAVIER MORENO GONZALEZ01:55:37SENIOR - M--
16562720MANUEL PRADOS UTRABO01:57:09MÁSTER 65 - MPAZITO A PAZITO
16571270JUAN A PEDREGAL01:55:49MÁSTER 35 - M--
16581453SANTIAGO DOMINGO NAVARRO01:55:37SENIOR - MC.A. LOS PERDIGONES SPORTSTORE.ES
16592887SHAI COHEN01:55:47MÁSTER 35 - M--
16601034JOAQUIN LOPEZ HOCES01:55:58MÁSTER 45 - MC.D. OLIMPO GRANADA
16614026PURI MALDONADO AGUILERA01:54:26MÁSTER 40 - FC.A. MURGIVERDE
16622327VALERIO ANTONIO ESPEJO FERNANDEZ ESPEJO FERNANDEZ01:56:39MÁSTER 40 - M--
16632361ENRIQUE DE JUAN FERNANDEZ01:55:27MÁSTER 35 - MRUN04
16642153ANTONIO JESUS TORRUBIA SILLERO01:55:18SENIOR - M--
16653082JOSE ANTONIO FERNANDEZ GARCIA01:57:18SENIOR - M--
16663097DARIO MILLA MARTIN01:54:52SUB23 - MSBC TEAM SILVERBACK
16672123FRANCISCO VICTOR FERNANDEZ MEGIAS01:55:18MÁSTER 35 - M--
16682155DAVID TOLEDO QUERO01:54:26SENIOR - M--
1669142JOSE LUIS SANCHEZ TORRES01:55:07MÁSTER 45 - M--
16701074FRANCISCO JAVIER GONZALEZ PUERTA01:55:39SENIOR - M--
1671735LUIS POYATO RODRIGUEZ01:54:17MÁSTER 45 - M--
16721576JOSE ANTONIO EXPOSITO JIMENEZ01:56:14SENIOR - M--
16732057JUAN ROMERO VERA-GUGLIERI01:56:35SENIOR - M--
1674188RICARDO RUIZ FERNANDEZ01:56:42MÁSTER 35 - M--
1675713ALBERTO LOPEZ LOPEZ01:55:33MÁSTER 35 - M--
1676898GABRIEL ROPERO RUIZ01:55:32MÁSTER 40 - M--
1677790JOSE ANTONIO FERNANDEZ JAIME01:55:36MÁSTER 40 - MCLUB ATLETISMO MARACENA
1678785FEDERICO GARCIA FERNANDEZ01:56:57MÁSTER 50 - M--
1679730NICOMEDES MOYANO MARTIN DE LUCIA01:56:25MÁSTER 60 - MQUINTO ALIENTO
16802685JUAN ALBERTO ANGUITA PALACIOS01:55:52SENIOR - M--
16811504FACUNDO OLIVERA FELIPOFF01:56:25MÁSTER 35 - M--
16822079JUAN FRANCISCO LOPEZ ALCANTARA01:54:38MÁSTER 40 - MVIVA QUESADA
1683339JAVIER RODRIGUEZ GARCIA01:54:40SENIOR - MCUALQUIERA PUEDE HACERLO
16841564ANGEL DOMINGUEZ01:55:55MÁSTER 40 - M--
16854166NATALIA JIMENEZ LOPEZ01:55:42SENIOR - FCLUB ATLETISMO VINALOPó ELDA
16861702ROBERTO FRESNEDA FRAMIT01:56:57MÁSTER 40 - M--
16872261JORGE GONZALEZ DIAZ01:55:59MÁSTER 40 - MCLUB ATLETISMO MARACENA
1688851CARLOS CASTILLO PEREZ01:54:52MÁSTER 35 - MESQUI CAJA RURAL GRANADA
16891406JUAN JESUS HERRERO MARQUEZ01:57:40SUB23 - M--
16901969ANTONIO ALONSO CASAS01:56:21MÁSTER 60 - M--
16911419EZEQUIEL ROSALES LOPEZ01:56:08MÁSTER 50 - MCLUB SIERRA SUR DE JAEN
16922512CARLOS HIDALGO PRIETO01:56:09SENIOR - M--
16931438JUAN PABLO RAMIREZ LOPEZ01:54:49MÁSTER 55 - M--
1694384ALFREDO CASTILLO ALBARRAL01:55:48MÁSTER 40 - M--
16952583FERNANDO MONTESINOS PEÑAS01:55:10MÁSTER 35 - M--
16964522LAURA ALCALDE RODRIGUEZ01:55:11SENIOR - F--
16974609ISABEL HERRERA CASTRO01:55:24MÁSTER 50 - FC. A. CORREPLAYAS
16982108DAVID AREVALO MILLAN01:56:57SENIOR - M--
16992109FERNANDO AREVALO MILLAN01:56:57SENIOR - M--
17002876RAFAEL LOPEZ AGUILERA01:54:47MÁSTER 45 - MC.D.M. DE MONTEFRíO
17013008JUAN JOSE ORTA DE MURCIA01:56:21SENIOR - M--
17021521PABLO MARTINEZ FALCON01:55:53SENIOR - M--
17031581ALFONSO CARDENAS MENENDEZ01:55:54SENIOR - M--
17042477JUAN MANUEL MARTINEZ PEREZ01:56:01SENIOR - M--
17052241BELTRAN JIMENEZ VILLAR01:56:15SENIOR - M--
17062669JOSE FCO PINOS HEREDIA01:55:38SENIOR - M--
1707813RAUL ROMERO JIMENEZ01:56:16MÁSTER 40 - MSOY MONTAÑA
1708834FABIAN FUENTES ALVAREZ01:56:16MÁSTER 55 - MSOY MONTAÑA
17092971PABLO RICO HOCES01:56:33SENIOR - M--
17101818JESUS CALERO AVILA01:56:33SENIOR - MC. D. GINRUNNERS
17111744JOSE PALOMAR CALVO01:56:47SENIOR - M--
1712491FERNANDO NOVI RODRIGUEZ01:56:46MÁSTER 45 - M--
17131210JOSE LUIS CEA GARMENDIA01:55:28SENIOR - M--
17142566ADOLFO SALAZAR JIMENEZ01:55:02SENIOR - M--
1715658JOSE MIGUEL SANCHEZ SANCHEZ01:57:02MÁSTER 40 - M--
17161885JOSE ANTONIO POMARES FRIAS01:57:06MÁSTER 45 - MCLUB ATLETISMO CERRO DEL GATO
17172068FRANCISCO JESUS CAMACHO GOMEZ01:56:51SENIOR - M--
17182965JOAQUIN GOMEZ ORTEGA01:57:47FCS - M--
17192419JOSE MARTIN VILCHEZ01:57:50MÁSTER 60 - M--
17202694MIGUEL ANGEL GALLEGO GONZALVEZ01:55:36MÁSTER 45 - M--
1721147SALVADOR CAMACHO MATE01:57:04MÁSTER 50 - M--
17221729OSCAR GISBERT FUNES01:56:31MÁSTER 35 - M--
17232196OSCAR RODRIGUEZ GOMEZ01:55:52MÁSTER 35 - MCLINICAS POLISALUD I MOVE
17241921JORGE IGLESIAS PEREZ IGLESIAS PEREZ01:55:34MÁSTER 40 - MBEER RUNNER
1725198GUILLERMO FLORES GUERRERO01:57:15MÁSTER 55 - M--
17261907MANUEL PASCUAL LUCAS MATEO01:55:39MÁSTER 45 - M--
1727427JAIRO ARBOL JIMENEZ01:55:43MÁSTER 35 - M--
1728216ANTONIO RUIZ ALVAREZ01:55:53SENIOR - M--
1729945MIGUEL ANGEL MUÑOZ CONDE01:58:00MÁSTER 35 - M--
17301238JESUS RUIZ ALVAREZ01:55:52SENIOR - M--
17314527LORENA BELTRAN LOZANO01:56:01MÁSTER 35 - F--
17321285LUIS MIGUEL GUILLEN PUENTE01:56:55MÁSTER 45 - MRUNNERS CONSCIENTES JAéN
17332717JUAN MANUEL CARRILLO PAREJA01:55:23SENIOR - M--
17342715FRANCISCO PULIDO REY01:55:23SENIOR - M--
1735291ANTONIO FORNES MENDEZ01:55:33MÁSTER 35 - M--
17361633JOSE FELIX MAÑAS GONZALEZ01:55:39MÁSTER 35 - MCLUB ATLETISMO SUR ESTE
17372816GONZALO MIRANDA MARQUEZ01:55:40MÁSTER 35 - M--
1738844JOSE LABRAT HOCES01:57:09MÁSTER 55 - MGRANADA X EL RUNNING
17392624ANGEL GALLEGO ORTEGA01:57:09MÁSTER 45 - MCORRICOLLANO
17404535ROSA MARIA GOMEZ TRUJILLO01:57:11MÁSTER 45 - FCORRICOLLANO
17411162JUAN SANCHEZ SANCHEZ01:55:54MÁSTER 55 - M--
17422046CARLOS PRADOS FERNANDEZ01:56:45MÁSTER 45 - M--
17432050JAVIER MEDINA GARCIA01:56:27MÁSTER 40 - M--
1744365ANTONIO DOMINGUEZ ALONSO01:56:27MÁSTER 40 - M--
17451385JOSE ANTONIO GARCIA FRUTOS01:56:56MÁSTER 50 - MSAPIENS HUMAN RUNER
17461065LUIS CAÑAS JIMENEZ01:56:58SENIOR - M--
1747529CARLOS VICTOR GARCIA FERRER01:57:44MÁSTER 35 - M--
1748910DAVID SANCHEZ FERNANDEZ01:56:28MÁSTER 45 - M--
17491123JESUS MORENO GOMEZ01:56:28MÁSTER 40 - M--
17502182RAFAEL CASTIGLIONI DELGADO01:57:08SENIOR - M--
1751343FRANCISCO SALINAS HERRERIAS01:55:46MÁSTER 45 - MC.A. MURGIVERDE
17521014DAVID CORTES PENDON01:56:35MÁSTER 40 - M--
17532501GABRIEL FERNANDEZ MORAL01:57:13SUB23 - M--
17542818FRANCISCO JAVIE NAVARRO NUÑEZ01:57:29MÁSTER 50 - M--
17551244A. ELOY GARCIA LOPEZ01:56:37MÁSTER 50 - M--
17562645JUAN ANTONIO MUYOR SANCHEZ01:56:41MÁSTER 35 - M13 RUNNERS PIES NEGROS
17573002NESTOR MARTINEZ CARMONA01:57:51MÁSTER 45 - M--
1758950ALESSANDRA SPA GARCIA01:56:54SENIOR - F--
17591280FERNANDO ALVAREZ DE CIENFUEGOS ADARVE01:57:45SENIOR - M--
1760180PABLO RATIA DOMINGO01:58:40SENIOR - M--
17612781ALBERTO GIJON GUTIERREZ01:56:15MÁSTER 50 - MGRANADA X EL RUNNING
17622139JUAN JOSE DE LA IGLESIA FERRER01:58:31MÁSTER 40 - M--
17634500SANDRA CALLEJAS CABALLERO01:57:24MÁSTER 35 - FSAPIENS HUMAN RUNNER
17641188JESUS ACEITUNO MUÑOZ01:58:08MÁSTER 50 - MC.D. LA ZAPATILLA DEL LAGARTO
1765628RUBEN JESUS LLORENTE ANDRES01:57:56MÁSTER 45 - M--
1766668JOSE JESUS LANZAS CAPITAN01:56:19MÁSTER 50 - MC.D. GLOBBER RUNNERS
17674528ANA ISABEL GARCIA MUÑOZ01:57:44MÁSTER 40 - FCORRICOLLANO
1768554FRANCISCO PUERTA BERRIO01:56:54MÁSTER 35 - M--
17691261BLAS MANUEL ORTEGA MARTOS01:57:25MÁSTER 40 - M--
1770324JAVIER LOPEZ MEDINA01:57:57MÁSTER 45 - M--
17712650ANTONIO LOPEZ CASTRO01:56:52SENIOR - M--
17722995IGOR HERNANDEZ ESTEVEZ01:56:23MÁSTER 40 - M--
17731764JOSE MANUEL MARTIN ARANDA01:57:58MÁSTER 45 - MCLUB ATLETISMO RUBELTOR
1774843MANUEL AVILES GARCIA01:57:13MÁSTER 45 - MCLUB ESQUI CAJA RURAL GRANADA
17752572MIGUEL LUCENA CABEZAS01:57:36MÁSTER 45 - MPIEDRA LUENGA
17764057ELISABETH VILLAFRANCA HERNANDEZ01:58:48MÁSTER 40 - FCLUB ATLETISMO SANTA FE
17774276RAQUEL FERNANDEZ GOMEZ01:57:38MÁSTER 45 - F--
17782130PABLO MARTIN-MORA BERMUDEZ01:57:32MÁSTER 45 - MTICORUNNERS
17791013DAVID REPISO GARCIA01:58:46FCS - M--
17801057RAFAEL MARTINEZ GRANADOS01:57:07MÁSTER 35 - M--
17811155MARCOS GRANADOS MORENO01:58:18SUB20 - MC.D.TRIATARFE SEAT VIGILSA
17821382IGNACIO MANUEL QUESADA ALCANTARA01:57:05MÁSTER 35 - M--
17831154SERGIO FERNANDO GRANADOS CABRERA01:58:18MÁSTER 40 - MC.D.TRIATARFE SEAT VIGILSA
17842519JOAQUIN RAMOS GUIJARRO01:58:00MÁSTER 45 - M--
17854303MARIA JESUS MARIN TINEO01:57:59MÁSTER 40 - F--
17864557MONICA VANESSA ROMERO MERINO01:58:26MÁSTER 35 - F--
17872003RAUL CABRERA DIAZ01:58:30MÁSTER 45 - M--
17884381LYDIA PEREZ CASTILLO01:58:29SENIOR - F--
1789912CHEMA MERIDA ABRIL01:56:27MÁSTER 55 - M--
17902234PEDRO ANTONIO MARTINEZ MOLINA01:57:51MÁSTER 35 - M--
17911501SERAFIN SOLDADO TROYANO01:56:31FCS - M--
17922432MANUEL GODOY MARTINEZ01:57:10SENIOR - M--
17934119MARGARITA IZQUIERDO MEGIAS01:58:06MÁSTER 50 - F--
17942433JUAN ANTONIO GODOY MARTINEZ01:57:11MÁSTER 35 - M--
17953048JUAN DE DIOS MATEOS MATAMOROS01:57:19MÁSTER 45 - M--
17964041ANA CRISTINA REDONDO LLAMAS01:57:28SENIOR - F--
17971182JOSE MIGUEL MORA LOPEZ01:58:42MÁSTER 50 - MC.D. LA ZAPATILLA DEL LAGARTO
179863JOSE MIGUEL SANCHEZ FERNANDEZ01:59:20FCS - MFFAA
17991538DIEGO ALCALDE PEREZ01:57:12MÁSTER 40 - M--
18004380RAQUEL BAEZ FLECHA01:57:25SENIOR - F--
18011680FRANCISCO DE PAULA CORTES FERNANDEZ01:57:04MÁSTER 45 - MRUNNERS FOREVER TEAM
18024179SUSANA ROMACHO MARTINEZ01:57:48MÁSTER 50 - FC.D. OLIMPO GRANADA
1803809IGNACIO JOSE DE TORO NEGRO01:57:57MÁSTER 40 - M--
18042918ALBERTO CORTES CACERES01:58:19MÁSTER 40 - MPONTEENMARCHAYA
18054425MERCEDES MOYA MADERA01:58:20MÁSTER 40 - F--
18063095MIGUEL BARROSO GIL01:58:29SENIOR - M--
1807922JORGE ALVAREZ VERA01:58:22MÁSTER 45 - MROMPERITMOS
18082628JOSE DAVID QUESADA CARMONA01:57:49FCS - M--
1809896JOSE DAVID CARRASCO SANCHEZ01:58:23MÁSTER 45 - MROMPERITMOS
18102395ANGEL DE LA TORRE CHANTAR01:57:44MÁSTER 55 - M--
18111393FERNANDO LUNA RAMIREZ01:58:40MÁSTER 35 - M--
18124137BEATRIZ JARA RODRIGUEZ01:57:53SENIOR - F--
18134180LUCIA PEREZ RABAZA01:57:55MÁSTER 35 - FC.D. OLIMPO GRANADA
18144375Mª ANGELA DIAZ TERRONEZ01:57:56MÁSTER 35 - FC.D. OLIMPO GRANADA
18152217ANTONIO SEGURA CARRETERO01:58:34MÁSTER 50 - MWAUWAPO RUNNIG
18161061DAVID BELTRAN MATEOS01:58:53MÁSTER 40 - MCLUB ATLETISMO DOLORES
1817674JOSE ANGEL ORTIZ GORDO01:58:23MÁSTER 40 - MUS3 TRIATHLON TEAM
18181250ANTONIO AVILES GARCIA01:57:56MÁSTER 50 - MCLUB ESQUI CAJA RURAL GRANADA
1819171ERNESTO VERA LOPEZ01:58:36MÁSTER 40 - M--
18202029JUAN F. GONZALEZ MENDOZA01:58:05MÁSTER 45 - M--
18212143JUAN ANTONIO ARQUELLADAS RUIZ01:58:56MÁSTER 50 - MCD BIKILA GRANADA
1822938JOSE LUIS CONSTANTIN ESTEBAN01:58:01MÁSTER 40 - M--
1823304LUIS LOPEZ FONT01:58:53MÁSTER 40 - MMRS
18244322PALMIRA FERNANDEZ LOPEZ01:57:50SENIOR - FSAPIENS HUMAN RUNNERS
18251482DANIEL ORTEGA ROJO01:57:20SENIOR - M--
18262567VICENTE CUBO RUIZ01:58:04SENIOR - M--
18272590FRANCISCO JAVIER ARJONA MORENO01:57:26MÁSTER 35 - M--
18284505EVA MARIA CAMBIL CONTRERAS01:58:24MÁSTER 40 - F--
1829119VICTOR RUIZ DE MORALES RIVERO01:58:51MÁSTER 55 - M--
18303111CHRISTIAN LOPEZ BLANCO01:58:52SENIOR - MCLíNICAS POLISALUD I-MOVE
1831205DANI MEDINA MARTIN01:58:33MÁSTER 35 - M--
1832800DAVID CALVO ALCALA01:58:13MÁSTER 40 - MAPAREJARUNNERS
18332069FRANCISCO RODRIGUEZ GRANADOS01:57:14MÁSTER 40 - MCLUB MURGIVERDE
18342875RAFAEL ORELLANA FERNANDEZ01:58:39MÁSTER 40 - MGRANADA X EL RUNNIG
18353038MANUEL MENGUAL FERNANDEZ01:58:37MÁSTER 40 - M--
1836172ANTONIO JESUS SANCHEZ FERNANDEZ01:58:15SENIOR - MHEALTH-ON BOX
18372053ERNESTO DEL RIO ZURITA01:57:11MÁSTER 35 - MC.D.APAREJADORES GRANADA
18382334JOSE MARIA DIAZ ROPERO OLIVARES01:59:13MÁSTER 65 - MFONDISTAS TOLEDANOS
18391522MIGUEL CALDERON FABREGAS01:59:31SENIOR - MAVIFIT
18401849ANTONIO AGUILERA MOLINA01:57:12MÁSTER 35 - MAPAREJADORES GRANADA
18414283LAURA SANCHEZ CABRERA01:59:31SENIOR - FAVIFIT
18422246EMILIO LOPEZ AGUADO01:57:41MÁSTER 35 - MASOGAF
18432732JUAN JESUS ROBLES CUEVAS01:58:19MÁSTER 40 - MC.D. AVENTURA SIERRA ALMAGRERA
1844532JOSE ROBLES TORRES01:57:32MÁSTER 45 - M--
18452247JESUS MUÑOZ HUERTAS01:57:43MÁSTER 45 - M--
18461494SAMUEL RECIO TOLOSA01:57:56MÁSTER 35 - M--
18471329FRANCISCO RODRIGUEZ PEREZ01:58:41MÁSTER 55 - MC.D. OLIMPO GRANADA
18482695ANTONIO GARCIA RUIZ01:58:41MÁSTER 40 - MCLUB ATLETISMO ALHENDIN
18494113MARIA AMPARO RODRIGUEZ MOLINO01:58:07MÁSTER 45 - F--
18503053FRANCISCO ROBLES MONTALBAN01:58:50MÁSTER 45 - M--
1851158DANIEL DIAZ RUIZ01:58:53SENIOR - MGIN RUNNERS
18522946ANTONIO BAENA REDONDO02:00:20MÁSTER 45 - M--
18531960JOSE LUIS VAZQUEZ MUÑOZ01:59:03MÁSTER 45 - M--
18544241YOLANDA CAMACHO AGUILERA01:58:24MÁSTER 40 - F--
1855401MAARTEN KOUDSTAAL01:58:06MÁSTER 40 - M--
18561323JOSE ANTONIO LEON HERREDIA01:58:24MÁSTER 45 - M--
18571394FERNANDO PEREZ ROCA01:59:46MÁSTER 35 - M--
18582809JOSE ANTONIO GARCIA OCON01:58:27MÁSTER 40 - M--
1859944ANTONIO BALLESTEROS PEREZ01:58:30SENIOR - M--
18602502JAVIER GONZALEZ MORA01:58:30MÁSTER 35 - MTRIKANALLAS
18612528JUAN LINARES QUEVEDO01:58:07MÁSTER 35 - M--
18621663JAVIER PELEGRINA MOLINA01:58:20SENIOR - M--
1863421ANTONIO ESTRELLA CAÑADA01:58:38MÁSTER 40 - M--
18641388JORGE LAPETRA CODERQUE01:58:20MÁSTER 40 - MRUNNIN WAY
18652173MOHAMMED CHOUAIB01:59:15MÁSTER 55 - M--
18662455JUAN ANTONIO SERRANO02:00:29MÁSTER 40 - M--
1867525PEDRO LOPEZ RODENAS01:58:18SENIOR - M--
18684492IRENE RIVERA01:58:04MÁSTER 45 - F--
1869405FERNANDO VELEZ FERNANDEZ01:58:42MÁSTER 45 - M--
18701950JOSE MANCILLA JIMENEZ01:58:23MÁSTER 40 - M--
18711496JOSE MARIN TINEO01:59:06MÁSTER 45 - M--
18722199DELETANG CHRISTOPHE BRUNO01:59:25MÁSTER 40 - M--
18731212ALBERTO TORRES MUÑOZ01:59:37MÁSTER 35 - M--
18741820ANTONIO CABRERA MARTOS01:58:49SENIOR - M--
18752589PEDRO MEDIALDEA TORRES01:58:43SUB23 - M--
1876729ANTONIO RUIZ GARRIDO01:59:32MÁSTER 35 - M--
1877280JOSE GUILLERMO CALVO MONTAÑEZ01:57:54MÁSTER 40 - MC.D. GLOBBER RUNNERS
18784626MARIA ISABEL HERNANDEZ SEGURA02:00:00MÁSTER 45 - FCD ESPARTANOS DEL ALQUIAN
18791047ANTONIO CAÑADAS PEÑA01:59:11MÁSTER 35 - MTEAM HALCON
18802018RAFAEL MONTSERRAT GONZALEZ02:00:24MÁSTER 55 - MEL COHETERO
18812026JOSE TERRONES BRUNO01:58:48SENIOR - M--
18822636PAOLO LAGUNA MATTEI01:57:50MÁSTER 35 - M--
18831156JOSE MANUEL BLANCO PAREJA01:59:03MÁSTER 45 - MAUTOBER NADA NOS PARA
18841085JOSE MANUEL CONTRERAS GABALDON02:00:09MÁSTER 40 - M--
18852112ANTONIO CHECA LARA01:59:28SENIOR - M--
1886395SERGIO PONCE RODRIGUEZ01:59:24MÁSTER 35 - MGRANADA X EL RUNNING
18871528JAVIER COBO BALLESTEROS01:58:33SENIOR - M--
18882581GONZALO JESUS JIMENEZ ALTEA01:57:51MÁSTER 40 - M--
1889789OSCAR OJEDA PRIETO01:59:14MÁSTER 45 - MC.P.AGUSTINOS
18902723FRANCISCO JIMENEZ CASTRO02:00:21SENIOR - M--
18912724JOSE GARCIA SOTO02:00:22SENIOR - MC. D. CIUDAD DEL LAGO
1892617JUAN CARLOS CHICA PULIDO01:59:38MÁSTER 45 - M--
18932722ALEJANDRO CASTRO SANCHEZ02:00:22SENIOR - M--
18944230BEGOÑA MORENO ESCOBAR01:58:55MÁSTER 45 - FC.P. AGUSTINOS
1895946JORGE GARCIA DEL RIO GARCIA02:00:15MÁSTER 45 - MCDR SACUETEINFELIZ
1896988JUAN MARTIN CABRERA01:59:18MÁSTER 45 - M--
18971529ANTONIO MARTINEZ MARTIN01:59:04SENIOR - M--
18981883JAVIER AHIJADO GIL01:58:38MÁSTER 40 - M--
18994157MARGARITA SALAZAR FAJARDO02:00:16MÁSTER 45 - F--
1900512SANTIAGO MASANA ROBERT02:00:16MÁSTER 55 - MSACUETEINFELIZ
1901602PABLO GOMEZ MALDONADO01:58:19MÁSTER 40 - M--
1902748EUGENIO VAZQUEZ VELASCO01:58:35MÁSTER 35 - M--
1903830ANDRES PRIETO BERRIO01:59:45MÁSTER 40 - M--
19041563ANGEL PASCUAL SALCEDO01:59:28MÁSTER 45 - M--
19053035JOSE MANUEL CASTRO GUTIERREZ01:58:38MÁSTER 50 - MC. A. CORREPLAYAS
19061446MANUEL FRANCISCO ROMERO VIDAL01:58:39MÁSTER 40 - M--
1907724JUAN LUIS MARTINEZ CASTILLO01:59:15MÁSTER 35 - M--
19081503ANIBAL MANUEL GORLAT MORALES01:58:59MÁSTER 50 - M--
19092866DANI SANTOS BAZAN01:59:57MÁSTER 35 - M--
19104566ANA BELEN GOMEZ LOPEZ01:59:57SENIOR - F--
19112214JUAN LUIS MARIN RUBIANO02:00:15MÁSTER 45 - M--
19124059PILAR GARRE FERNANDEZ01:59:39MÁSTER 40 - FCLUB TRIATLON LORCA
19134097MARIA GIOVANNA GREEN01:59:39SENIOR - F--
19142738MIGUEL ANGEL VILLACRECES SAEZ01:59:15MÁSTER 35 - M--
19154591LAURA GOMEZ JIMENEZ01:59:14SENIOR - F--
1916299JOSE MARIA GARCIA MARTINEZ02:00:02MÁSTER 50 - MCLUB ATLETISMO PELIGROS
19172924JOSE ANTONIO MACIAS SERRANO02:00:39MÁSTER 35 - M--
19184270LUCIA HIDALGO ROMERO02:00:01MÁSTER 45 - F--
19192610ROBERTO VILCHEZ MERLO01:58:27MÁSTER 35 - MG.D LOS ACABAOS
19204466MARIE BAGNERES01:59:43SENIOR - F--
19211199ALEJANDRO VIEDMA SOTO01:58:12SENIOR - MCOCHINOS RUNNERS
19221845MIGUEL PUERTAS MARTINEZ01:59:49MÁSTER 40 - M--
19232114JUAN CASTILLO APARICIO01:58:12SENIOR - M--
19242842FRANCISCO JAVIER GARCIA URQUIZA01:58:17SENIOR - M--
19251228ALEJANDRO LOPEZ FERRER01:59:27SENIOR - M--
19261846OSCAR ISAAC HERNANDEZ CASTILLO01:59:51FCS - MEQUIPO VICTIMAS DEL TERRORISMO GC
19272638JESUS JIMENEZ CRUZADO02:00:30SENIOR - M--
19281948JORGE ANTONIO MARTOS CABRERIZO01:59:23MÁSTER 40 - M--
19292222ENRIQUE CASTELLAR GUILLEN01:58:59MÁSTER 50 - M--
19304049DAGMARA GZELA01:58:40MÁSTER 45 - F--
19311821ANTONIO JESUS JIMENEZ MEDINA02:00:07MÁSTER 35 - M--
19323047FRANCISCO JAVIER MESA RUEDA02:00:27MÁSTER 35 - M--
1933999CARLOS MARTIN MENDOZA01:58:55MÁSTER 40 - M--
1934835JOSE ANTONIO MUÑOZ RODRIGUEZ01:59:46MÁSTER 60 - M--
19353050JOSE CARLOS PARRA RODENAS01:58:32MÁSTER 40 - M--
19362240OLIVER RODRIGUEZ MORAL01:59:44MÁSTER 35 - MC.D.SAPIENS HUMAN RUNNER
19372973CARMELO PEREZ HERNANDEZ01:59:57SENIOR - M--
1938117RAUL HOYOS GURREA01:59:21MÁSTER 35 - MJAPEMASA
1939244EDUARDO PUYOL VICENTE01:59:16MÁSTER 50 - MTERUEL PARQUE
19402208JOSE ANTONIO DAGA NAVARTA02:00:35SENIOR - M--
19414172FRANCISCA SANCHEZ BURGOS02:00:03MÁSTER 45 - FCUALQUIERA PUEDE HACERLO
19422834ALEJANDRO RUIZ MARTIN02:00:17MÁSTER 45 - MBICHOS RUNNER
19434219BEATRIZ LARGO DIAZ01:59:00MÁSTER 35 - F--
19444220SARAY ALVAREZ GUANCHE01:59:01SENIOR - F--
19451980ALBERTO SANCHEZ DEL AGUILA01:58:39SUB23 - M--
19463003ANDRES SANCHEZ MARTIN02:00:27MÁSTER 40 - M--
19474114MARIA DE LA FE SANTIAGO FERNANDEZ02:00:14MÁSTER 45 - FC.P. AGUSTINOS
19482496MANUEL VERDEJO ALONSO01:58:53MÁSTER 55 - M--
1949169CARLOS CASTILLO MEDINA01:59:54SENIOR - M--
19504249ADELA CANTON SUAREZ01:58:43MÁSTER 40 - FC.A.MURGIVERDE
1951439JOSE ANTONIO RUIZ GARCIA01:58:35MÁSTER 50 - MBAR SORIA RANIN TIM
1952557ANTONIO LLANAS TORRES01:58:55MÁSTER 55 - M--
19532218ANTONIO JOSE ZARAGOZA GARCIA02:00:31SENIOR - MTRIATARFE
19541841FRANCISCO CERESOLA PIERA02:00:33MÁSTER 45 - MC.E DORSAL 19
19552506FRANCISCO PASTOR TORTOSA01:59:10SENIOR - M--
19564236MARIA EVA REYES SANCHEZ01:59:35MÁSTER 40 - FC.D. OLIMPO GRANADA
1957760MIGUEL BEAS ARCO01:59:50MÁSTER 40 - M--
19581331ANTONIO REYES MORILLAS01:59:39MÁSTER 60 - MC.D. OLIMPO GRANADA
19591066MANUEL MARTIN MENDOZA01:59:18MÁSTER 40 - M--
19603005PABLO ORTEGA MARTINEZ DE VICTORI01:59:21MÁSTER 45 - M--
19611984EMILIO JAVIER DIAZ GARCIA01:59:57SENIOR - M--
19622687RAUL LINARES JIMENEZ JIMENEZ01:58:58SUB20 - MTEAM HALCON
1963541ANGEL MUÑOZ MARIN02:00:21SENIOR - MGINRUNNER
1964939ANGEL VELILLA RODRIGALVAREZ01:58:58MÁSTER 60 - MATLETISMO MIJAS
19652345EMMANUEL GONZALEZ SQALII-HOUSSAINI01:58:59SUB23 - M--
19662005MANUEL JESUS DONCEL VAZQUEZ02:00:47SENIOR - M--
19671658GONZALO RASCON TELLO01:59:38MÁSTER 45 - M--
19684513ASCENSION PEINADO RAMIREZ01:59:33MÁSTER 50 - F--
19694551ISABEL TAPIAS DURAN01:59:33MÁSTER 45 - F--
19702972OSCAR CABRERIZO RAMIREZ02:00:01MÁSTER 35 - M--
19711687RODRIGO HERVAS ROMERO01:59:14MÁSTER 45 - MCD SALTABALATES
1972423CARMELO VARGAS MAGDALENO02:00:32MÁSTER 60 - MHAPPYRUNNERS
19732929VICTOR COLIO MIRO01:59:08MÁSTER 35 - M--
19744547MARIBEL FERNANDEZ COBOS02:00:51MÁSTER 50 - FCUEVA DE NERJA-UMA
19752059ANTONIO MARCOS BAENA02:00:23MÁSTER 50 - MBADLANDS
19763022JOSE ANTONIO RODRIGUEZ GARCIA01:59:02SENIOR - MGALLIPATOS DE PARAPANDA
19774350MONICA JURADO MELGAR02:00:55MÁSTER 40 - F--
19784361SUSANA GUILLEN CABEZA02:00:55MÁSTER 40 - FC.D. MUEBLES MESA EL EJIDO
1979487JAVIER JOSE QUERO SOLIER02:00:12MÁSTER 50 - M--
19801342AMADOR SANCHEZ POLAINO01:59:39MÁSTER 60 - M--
19814209MARTA FERNANDEZ ALVAREZ02:01:11SENIOR - F--
19822349EMILIO CALATAYUD ORTEGA01:59:35SENIOR - M--
1983542FRANCISCO JAVIER CONTRERAS BLANCO02:01:10MÁSTER 50 - MLA ZUBIA
1984643ABELARDO JOSE ORTIZ PEREZ02:00:28MÁSTER 50 - M--
1985284VICTOR ARANDA MARTINEZ01:59:24MÁSTER 35 - MANIMO MAMI
19861477PHILIP TOWNSEND02:02:19MÁSTER 45 - M--
19871868ANTONIO LOPEZ PAREJA02:01:04MÁSTER 50 - MTHE LAST TRAINING
19884214PATRICIA RUIZ CANOVAS02:00:07MÁSTER 40 - F--
19894397DIANA FARZANEH PEÑA02:01:46MÁSTER 35 - FCLUB ATLETISMO FUENGIROLA
1990934JUAN MANUEL GUERRERO SOLAS02:00:29MÁSTER 45 - MTORREPEROGIL CORRE EN GRUPO
19914616ESTHER ONTIVEROS OLMEDO02:00:38MÁSTER 35 - F--
199265FCO. MANUEL PIÑA FLORES02:01:00FCS - MFFAA
199332ISMAEL DELGADO JIMENEZ02:00:14MÁSTER 35 - MCOCA-COLA
1994105MARIA BELEN CUERVA FOLGOSO02:01:05MÁSTER 45 - FGRANADA X EL RUNNING
19952022JULIO LOPEZ MARQUEZ02:02:10MÁSTER 55 - M--
19964117MARIA BELEN CARMONA LOPEZ02:01:05MÁSTER 45 - FGRANADA X EL RUNNING
19974108MARI CARMEN GARCIA ORTEGA02:00:14MÁSTER 40 - F--
19981454JUAN DIAZ GONZALEZ02:01:14MÁSTER 40 - M--
1999904BLAS REGIDOR MARTINEZ02:00:13MÁSTER 45 - M--
20002428SANTIAGO VIDAL RUIPEREZ01:59:25MÁSTER 45 - M--
2001831MANUEL PRIETO BERRIO02:01:18DISC. FIS. - M--
20022479MIGUEL GARCIA-VALDECASAS RODRIGUEZ02:01:43MÁSTER 40 - M--
2003916SERGIO ALVAREZ RUBIO02:01:17MÁSTER 35 - MROMPERRITMOS
2004450MANUEL HERRERA MALDONADO02:00:46MÁSTER 45 - M--
20053006IGNACIO DE LA CUESTA GODOY02:00:25MÁSTER 55 - M--
20064599AURORA DE LA CUESTA FERNANDEZ02:00:25SENIOR - F--
20071420ARTURO GOMEZ FERNANDEZ02:01:37MÁSTER 40 - MÁTLETISMO SANTA FE
20081686FRANCISCO HERNANDEZ CUTILLAS02:00:27SENIOR - MBALANCE GYM BOUTIQUE
20094549MARIA ROSA MONTES SANCHEZ02:00:35MÁSTER 40 - FATLETISMO ALMORADIEL
2010390MANUEL JESUS CONTRERAS FERNANDEZ02:00:28MÁSTER 40 - M--
20111022JUAN VICENTE ALVAREZ FERNANDEZ02:01:13MÁSTER 45 - MRUN04 ATLETISMO
20124563CRISTINA GRANADOS LAJARA02:01:23SENIOR - FCORRICOLLANO
2013533ANTONIO ESPINOLA COLL01:59:45SENIOR - MBARSORIA RANIN TIM
20142981FRANCISCO J. GONZALEZ SEVILLA02:00:24MÁSTER 40 - M--
20152236JAVIER VALVERDE LOPEZ01:59:42SENIOR - MC.D. TRIATLON EL EJIDO
20161058ANTONIO MANUEL MESA RUIZ02:00:14MÁSTER 40 - MC.D. OLIMPO GRANADA
20171958TOMAS MARTIR SANCHEZ02:02:21MÁSTER 40 - M--
20184484ROCIO ARAGON MORALES02:02:51SENIOR - F--
20193127JOSE LUIS CASTELLON MORILLAS02:02:26MÁSTER 40 - M--
20204191MARGOT SOMODEVILLA RODRIGUEZ02:01:53MÁSTER 50 - FCUEVA DE NERJA UMA
20214575ELISA HERNANDEZ TORRES02:02:16MÁSTER 35 - F#BONADEAACTIVE
2022551JOSE MARQUEZ MORENO02:01:44MÁSTER 40 - M--
2023212ANTONIO LINDE ROSILLO02:01:40MÁSTER 40 - M--
20242837SERGIO ROLDAN CASTRO02:02:05SUB20 - M--
20254071ELENA BEATRIZ BONAL GARCIA02:01:25SENIOR - F--
20261791FERNANDO JESUS MARTINEZ SALDAÑA02:00:16MÁSTER 45 - MGADOR CORRE CON EL BUEN PASTOR
20272886FRAN BAENA GARCIA02:00:17MÁSTER 40 - M--
20283000JOSE ANTONIO PEREZ BARBERO02:00:39MÁSTER 35 - M--
20292265RAFAEL RODRIGUEZ TERRIBAS02:02:13MÁSTER 35 - M--
20301560REINALDO GARCIA RODRIGUEZ02:01:39MÁSTER 40 - M--
20312901JUAN ANTONIO GALVEZ AGUILERA02:01:13DISC. FIS. - M--
20322573SALVADOR ALARCON MORALES02:01:33MÁSTER 55 - M--
2033485BRUNO HERRERA GONZALEZ02:00:13MÁSTER 40 - MBAR SORIA RANIN TIM
20342296LUIS LOPEZ GUZMAN02:02:31MÁSTER 60 - M--
20351390ANTONIO GONZALEZ LUQUE02:01:14MÁSTER 45 - M--
2036928ANTONIO QUESADA DELGADO02:02:20MÁSTER 60 - MC.D. OLIMPO GRANADA
20371643FRANCISCO JOSE JUAREZ GUTIERREZ02:02:05MÁSTER 35 - MTRICLUB BABYSCHOOL
20381080JUAN TUDELA GARCIA02:01:40FCS - MUNIVERSO RUNNING
2039714OSCAR SALA MINGUET02:01:26MÁSTER 45 - M--
20401946SAMUEL GARCIA ROSALES02:00:47MÁSTER 35 - M--
20414318FATIMA MANJON CABRERA02:01:48MÁSTER 40 - FMARACENA
204255ANIBAL GARCIA RUFO02:01:48FCS - MFFAA
20434399MARIA FABIOLA CASTILLO BORREGO02:01:39MÁSTER 45 - F--
2044882SERGIO CORRAL RUBIO02:01:11MÁSTER 50 - M--
20454520PIEDAD QUESADA CORRAL02:00:59MÁSTER 45 - FBATALLóN MEMBRANA
2046666ANTONIO MARTIN MORENO02:01:32MÁSTER 40 - M--
20472007JOSE MARIA NUÑEZ RUIZ02:00:16MÁSTER 35 - M--
2048325JORGE BELTRAN PINO02:01:44MÁSTER 35 - M--
2049653FERNANDO LARRUBIA SIERRA02:02:39MÁSTER 45 - M--
2050731JUAN ANTONIO LUCENA PULIDO02:02:07MÁSTER 35 - M--
20511848JULIAN MANZANEDA GARRIDO02:02:07SENIOR - M--
20521115JOSE ANTONIO PEREZ LEDESMA02:03:06MÁSTER 45 - M--
20532449JUAN MARIA DIAZ CASTEJON02:01:08MÁSTER 40 - MSMONKER TEAM
20542452JAVIER ANGELINA ANDRES02:01:10SENIOR - MSMONKER TEAM
20552453FRANCISCO JAVIER CASTRO CANO02:01:08SENIOR - MSMONKER TEAM
20564073ANA RODRIGUEZ FERNANDEZ02:00:51MÁSTER 35 - F--
205788ANGEL SERRANO BEJAR02:03:11FCS - MFFAA
20584083MARIA ADELAIDA LARA MARTIN02:02:29MÁSTER 50 - FHIMAT
20591200ANDRES RUIZ MINGUEZ02:00:34MÁSTER 35 - MCOCHINOS RUNNERS
20601401JUAN IGNACIO MONGE MARTINEZ02:01:41MÁSTER 35 - M--
2061618ANTONIO MIGUEL POYATOS ANDUJAR02:01:51MÁSTER 45 - MCUMBRE 14
20621801JOSE JUAN SOLER PADIAL02:02:34SENIOR - MGLOROSIO CLUB LLENATE QUE ME VOY
20632355TOMAS PEREZ COBOS02:03:02MÁSTER 45 - M--
20642387GERARDO FERNANDEZ SANCHEZ02:03:03MÁSTER 40 - M--
20654495LAURA PUERTAS ROMERO02:01:39SENIOR - F--
20664496ISABEL ARIAS QUESADA02:01:39MÁSTER 35 - F--
20672339RAUL ORTEGA CORRAL02:01:13MÁSTER 40 - MFFDR
20684489BEATRIZ PARDO CAÑADAS02:02:48SENIOR - FSAPIENS HUMAN RUNNER
20692180MANUEL JOSE LEIVA GARCIA02:01:59SENIOR - M--
20702998FRANCISCO GARCIA LOPEZ02:01:01MÁSTER 45 - MPERRUCHO TEAN
20712183ALBERTO MURUBE MARTIM02:02:00SENIOR - M--
2072467GREGORIO ABAD MARTINEZ02:01:32SENIOR - M--
20732206ALEJANDRO ARIZA AMADO02:01:57SENIOR - M--
20742883JOSE MIGUEL RODRIGUEZ LOPEZ02:03:06MÁSTER 55 - M--
2075948VICTOR MANUEL CASTILLO ACOSTA02:01:28MÁSTER 35 - M--
2076776MANUEL LOPEZ ARROYO02:02:11SENIOR - M--
20773054FRANCISCO JAVIER MARTINEZ BUGES02:02:29MÁSTER 40 - M--
2078672RAUL ROELAS ALVAREZ02:01:18MÁSTER 35 - MLOS PERDIGONES
20794253MERCEDES LOPEZ FONSECA02:02:24MÁSTER 40 - F--
2080195JORGE RAMIREZ VEGA02:02:15MÁSTER 50 - M--
20814274ANA RAYA BEJAR02:01:53MÁSTER 55 - F--
20822931LUIS MIGUEL GARCIA GUTIERREZ02:01:14SENIOR - M--
20831374JOSE LUIS BALLESTA ACERBONI02:03:21MÁSTER 55 - M--
2084597RAUL FERNANDEZ MADRUGA02:01:09MÁSTER 40 - MBICHAS
20851340EDUARDO RASO HIEGEL02:01:46MÁSTER 40 - M--
20864016SONIA KOULIEH SANCHEZ02:01:09MÁSTER 45 - FBEER RUNNERS
2087173FRANCISCO CANTERO MORA02:01:55FCS - M--
2088570MANUEL MOLINA DOBLAS02:03:50MÁSTER 65 - MLOS CALIFAS
20892903LUIS BERMEJO02:01:11MÁSTER 40 - MMEDITERRA ALMERIMAR
20904017MARIA F. LOPEZ ARCO02:01:10MÁSTER 45 - FBEER RUNNERS
20912840JORGE DIAZ BARRIO02:01:35MÁSTER 35 - M--
2092564RAFAEL BOZA QUIÑONES02:01:29MÁSTER 35 - M--
20933105FELIX LAINEZ LAINEZ02:02:01MÁSTER 50 - M--
209499RAFAEL NOGALES BECERRA02:02:52FCS - MFFAA
2095336MIGUEL ANGEL MARIN PALACIOS02:02:11MÁSTER 40 - MBICHOSRUNNERS
2096382OSKAR MORENO GOMEZ02:02:14MÁSTER 40 - M--
20971502MANUEL ZURITA VALLE02:02:09SENIOR - MBICHOS RUNNERS
20984277INMA CANTERO LUNA02:02:12SENIOR - FBICHOS RUNNERS
2099332LUIS MIGUEL HERNANDEZ SANCHEZ02:02:10MÁSTER 35 - MBICHOS RUNNERS
21002122JOSE BALLESTA PANELLI02:02:24MÁSTER 50 - M--
2101884FRANCISCO SANCHEZ ALVAREZ02:04:13MÁSTER 35 - MCLUB ATLETISMO ALBOLOTE
21024193HANNAH SINCLAIR02:02:13SENIOR - F--
21032936FRANCISCO JOSE MARTINEZ SAEZ02:02:38SUB23 - M--
21041414JOSE ANTONIO RUIZ RODRIGUEZ02:03:11MÁSTER 45 - M--
21051737JOSE CARLOS JIMENEZ CANON02:02:00MÁSTER 50 - M--
21061902JONATHAN FERNANDEZ DIONISIO02:02:27MÁSTER 35 - M--
2107225JOAQUIN CHACON ALVAREZ02:02:56MÁSTER 55 - MGRANADA X EL RUNNING
21081691RAUL JIMENEZ CANON02:02:02MÁSTER 40 - M--
21091900ANTONIO DIONISIO GUERRERO02:02:27SENIOR - M--
21101930PABLO MARTINEZ MEMBRIVE02:03:12MÁSTER 40 - M--
21112297JUAN JOSE BERDUGO ALMELLONES02:03:07MÁSTER 40 - M--
2112465FRANCISCO CORTES ZAYAS02:02:29FCS - M--
2113698ROBERTO ROMERO GONZALEZ02:02:39MÁSTER 40 - M--
21144328MARIA ANGELES ALMIRON LOZANO02:03:00MÁSTER 60 - F--
2115805MATEO MUELA RODRIGUEZ02:03:19MÁSTER 40 - MRB RUNNERS
2116856ANTONIO SOBRADOS PAREJA02:03:21MÁSTER 45 - MCD UMAX TRAIL
21171129JUAN JOSE GARCIA RUBIO02:02:13FCS - MMEDIA LEGUA BAENA
21182200EMILIO MARTIN LINARES02:03:49MÁSTER 55 - M--
2119783ELOY JIMENEZ CUEVAS02:01:40MÁSTER 40 - M--
2120973ANTONIO JAVIER CHICA NUÑEZ02:01:18SENIOR - MBAR SORIA RANIN TIM
21211869FRANCISCO JAVIER GUERRERO ESPINA02:03:02MÁSTER 35 - M--
21222710OSCAR PAREJA ARIAS02:01:28SENIOR - M--
21234367LUNA CAMPOS TROYANO02:03:02SENIOR - F--
21244488MARIA TRINIDAD PUERTA PUERTA02:02:24MÁSTER 35 - FSAPIENS HUMAN RUNNER
2125908ANTONIO J GARRIDO DE LOS SANTOS02:02:54MÁSTER 40 - M--
21264077FRANCISCA TORRES RUS02:03:15MÁSTER 40 - FAGUSTINOS
21273113ROMAN IBAÑEZ PULIDO02:02:27SUB23 - M--
2128481JOSE LUIS RODRIGUEZ SANCHEZ02:02:36MÁSTER 50 - M--
2129594JAVIER GARCIA REINA02:03:16MÁSTER 40 - M--
21301185ANTONIO LOPEZ BLANCA02:03:46MÁSTER 45 - MC.D. LA ZAPATILLA DEL LAGARTO
21314477MARIA CAMEN SALIDO RUIZ02:03:16SENIOR - F--
21322536JOSE ANTONIO CAMPAÑA TALLON02:02:56MÁSTER 35 - M--
21331592ELOY CERVERA MALAGON02:04:00MÁSTER 40 - MC.D.M. DE MONTEFRíO
21341672FERNANDO PRIETO HEREDIA02:03:27MÁSTER 40 - M--
21353084PABLO MORENTE MORALES02:02:43SUB23 - M--
21362184JUAN IGNACIO TORRES MONTESINOS02:02:20MÁSTER 50 - M--
21372190ADOLFO MARTINEZ DE LA FUENTE02:02:19MÁSTER 55 - M--
21381304JOSE ANTONIO LEDESMA TENORIO02:02:44MÁSTER 55 - M13 RUNNER PIES NEGROS
21394044CARMEN CASTILLO MESA02:03:18SENIOR - FC.D. SAPIENS HUMAN RUNNER
21404104YOLANDA LOPEZ SANCHEZ02:03:24MÁSTER 45 - F--
21411110AGUSTIN CARMONA PADILLA02:03:54SENIOR - MCLUB DE MONTAñA CERRO DEL CABALLO
21421255JUAN JAVIER FERNANDEZ VARGAS02:03:07MÁSTER 40 - M--
21431413FRANCISCO RODRIGUEZ GUERRERO02:03:07MÁSTER 40 - M--
21442540CARLOS GARCIA TORRES02:01:46MÁSTER 35 - M--
2145993HENRY SMIENK02:02:42MÁSTER 40 - M--
214694MIGUEL IGLESIAS CANS02:03:35FCS - MFFAA
21474171MARIA ASCENSION DELGADO MOLES02:02:53MÁSTER 45 - F--
2148452MANUEL SOTO GONZALEZ02:02:31MÁSTER 35 - M--
21491699MANUEL AMADOR GONZALEZ02:04:35MÁSTER 40 - M--
21502274JOSE MIGUEL GIL VARGAS02:02:31MÁSTER 35 - M--
21513074FRANCISCO MALLORQUIN JIMENEZ02:04:35MÁSTER 60 - MCUATRO SANTOS
21522330SERAFIN ALFONSO LIMONCHI VALENZUELA02:03:26MÁSTER 50 - M--
21531484PEDRO MARTINEZ VILLAR02:02:31MÁSTER 55 - M--
21542949JOSE LUIS GALAN LA HABA02:02:16MÁSTER 35 - M--
2155313ISAAC GUARDIA GARCIA02:03:52MÁSTER 40 - MCD VALLE DE LOS GUAJARES
2156458ANTONIO MEDINA AVILA02:03:56MÁSTER 50 - MCA LIEBRE DE MENGIBAR
21572775MANUEL ANGEL SALAS FERNANDEZ02:02:18SUB23 - MGáDOR CORRE CON EL BUEN PASTOR
2158925DANIEL PUYOL BARBERO02:04:39SENIOR - M--
21592185NICOLAS BELLIDO ORTEGA02:02:37MÁSTER 50 - M--
21604128NATALIA GARCIA MORENO02:03:54MÁSTER 45 - F--
2161473JUAN JOSE BELMONTE VALERO02:02:49SENIOR - M--
21624061MACARENA CAMACHO CASCAJO02:02:50MÁSTER 35 - F--
2163870REMI AUTREAU02:02:37SENIOR - M--
21642141ANTONIO MANUEL GIL CANO02:03:26MÁSTER 35 - M--
2165846FRANCISCO JAVIE CORRAL RUBIO02:03:00MÁSTER 45 - M--
2166876ALVARO CASTRILLO RODRIGUEZ02:02:38SENIOR - MVELETA ORIENTACIÓN
21671662LUIS MIGUEL ZUBIAUR AGUADO02:05:12MÁSTER 40 - MBEER RUNNER LOGROÑO
2168387JESUS VICENTE DOMINGUEZ LOPEZ02:02:56MÁSTER 45 - M--
21692256FRANCISCO DACOSTA CASCALES02:03:16MÁSTER 45 - M--
21701875JORGE ANTONIO SOLA GOMEZ02:03:55SENIOR - M--
2171338ANTONIO CARLOS COBO BARRALES02:04:06MÁSTER 45 - M--
21722238JOSE RAMON ILLESCAS NAVARRO02:03:15MÁSTER 50 - M--
21733031MATTHEW DOWNING02:03:54SUB23 - M--
2174815DAVID CONTRERAS CARRASCO02:03:29MÁSTER 35 - M--
21752854NICOLAS ORANTES JIMENEZ02:03:50MÁSTER 40 - M--
21762087JUAN MANUEL LOZANO MORANTE02:03:44MÁSTER 40 - M--
21772431FEDERICO TORCAL MEDINA02:04:29MÁSTER 55 - M--
2178769JOSE LUIS BARRILERO LOPEZ02:03:32MÁSTER 65 - MMARATÓN QUINTO ALIENTO
21794302ELASSSIELL ROJAS NUÑEZ02:04:28MÁSTER 35 - FGOFIT MARACENA
21804498MARIA LORETO CORONA GARCIA02:04:28MÁSTER 40 - F--
21812900JOSE LUIS PRIEGO SANCHEZ02:03:05MÁSTER 35 - M--
2182624JUAN LUIS VEGA HIDALGO02:03:41MÁSTER 55 - M--
21831469JOSE RAMON MELLADO VICO02:04:55MÁSTER 60 - MA. D. KRNOS
21842086ANDRES ROMAN ESPINACO02:03:53MÁSTER 35 - M--
2185699MARCOS CORRAL RUIZ02:03:31MÁSTER 45 - MLOS GTI
21862235ARMANDO ORTEGA RODRIGUEZ02:03:35MÁSTER 40 - M--
21874148ANA RAYA MURO02:03:24SENIOR - F--
2188315FRANCISCO JOSE ORTEGA CERVILLA02:02:41MÁSTER 45 - MC.A. MURGIVERDE
21894058MAYTE MARIN DEL PINO02:02:40MÁSTER 40 - F--
21904558ZORAIDA MORENO WEIDMANN02:03:49SENIOR - F--
2191695CARLOS LOPEZ BONO02:03:27MÁSTER 40 - M--
21922829MANEL TAURON FERRER02:03:50MÁSTER 35 - M--
21931220ROBERTO ARENAS LOPEZ02:04:13MÁSTER 50 - M--
21941942JUAN JOSE FERNANDEZ SANCHEZ02:03:32MÁSTER 60 - MPAZITO A PAZITO
21953121JUAN DOURAL BOUZON02:03:15SENIOR - M--
21964075PALOMA AMAYA GONZALEZ02:04:33SENIOR - FSAPIENS HUMAN RUNNER
21971397MIGUEL ANGEL MARTIN MARTINEZ02:04:19DISC. INT. - MC.D.CUALQUIERAPUEDEHACERLO
21984085INMACULADA AMAYA VIGIL02:04:35MÁSTER 55 - F--
2199440JOSE AGUSTIN SALAS CORTES02:03:49MÁSTER 45 - M--
2200797JAVIER OLORIZ MARIN02:03:10MÁSTER 40 - M--
22011520FERNANDO BERTRAN GIRON02:03:12MÁSTER 40 - M--
22021557EDUARDO ORTEGA LORENZO02:03:10MÁSTER 40 - M--
22032950JOSE RAMON ROMERO SOLER02:04:31MÁSTER 45 - M--
2204715PABLO ESTEVEZ JOYA02:03:52MÁSTER 45 - M--
22051703JAMES HUGHES02:02:53MÁSTER 50 - M--
2206778JUAN ANTONIO ESCRIBANO BRETONES02:03:53MÁSTER 40 - M--
22071178DANIEL GALIANO BANQUERI02:05:04SENIOR - MC.D. LA ZAPATILLA DE LAGARTO
22084379JUANA MEGIAS BELTRAN02:03:54MÁSTER 45 - F--
22094478MANUELA MEDINA PEREZ02:04:36MÁSTER 45 - FMARATON JAEN
22104235MARIA DEL ROCÍO LIZANA GAVIRA02:05:22SENIOR - F--
22111863DAVID FERNANDEZ GONZALEZ02:03:31MÁSTER 40 - M--
22122371FELIPE VILCHES GARCIA02:04:35MÁSTER 50 - MMARATON JAEN
2213355JUAN CARLOS GONZALEZ MOLINA02:03:19MÁSTER 50 - M--
2214819MIGUEL ANGEL VILCHEZ DIAZ02:04:48MÁSTER 55 - MCLUB ATLETISMO ALBOLOTE
22151517RAFAEL CANO MONTES02:03:38MÁSTER 40 - M--
22161017GONZALO SANCHEZ MARTINEZ02:04:01MÁSTER 40 - M--
22172882RAFAEL TORRES DELGADO02:05:27MÁSTER 40 - MCLUB ATLETISMO ESTEPONA
22184572NIEVES PEREZ LUQUE02:05:27MÁSTER 40 - FCLUB ATLETISMO ESTEPONA
2219549CARLOS SIMON DIAZ DEL CAMPO02:03:50MÁSTER 45 - M--
22202833DANIEL CORDOBA AGUILAR02:04:02SENIOR - M--
22211644JOSE AMADOR BERBEL NAVARRO02:05:07MÁSTER 45 - MC.D. KILOMETROYPICO MASMUSCULO
22221000JOSE JAVIER RUIZ GALLARDO02:03:57MÁSTER 40 - M--
22231036ADRIAN ESPINOSA ALVAREZ02:04:53DISC. INT. - MCUEVA DE NERJA-UMA
22242441JOSE FERNANDEZ ORTIZ02:03:35SENIOR - M--
22251398ANTONIO GARCIA PEDROSA02:04:18MÁSTER 55 - MPAZITO A PAZITO
22262263SEBASTIAN GARCIA GARRIDO02:05:01MÁSTER 55 - MESPARTANOS MARATONIANOS
22272346JUAN ANTONIO CAMBIL MARTIN02:04:02MÁSTER 65 - M--
22283063JESUS PICAZO MUÑOZ02:04:52MÁSTER 50 - MATLETISMO MARACENA
2229509VICTOR GOMEZ GUIRADO02:05:42MÁSTER 45 - M--
22302788PEDRO MANUEL LINDEZ CAZORLA02:05:06MÁSTER 50 - M--
22312207JOSE ANTONIO MARTINEZ FERNANDEZ02:04:30MÁSTER 40 - MTRIGUADIX
2232818MANUEL PASTOR BARROS02:03:59MÁSTER 40 - M--
2233373FRANCISCO VALLEJO GARCIA02:03:29MÁSTER 45 - M--
2234135ANTONIA MARIA ARROYO MOLEON02:03:57MÁSTER 40 - FTOSTADERO SOL DE ALBA
2235721LUIS JIMENEZ MACIAS02:04:40MÁSTER 50 - M--
2236399MANUEL BARRIOS CASTRO02:05:34MÁSTER 50 - M--
2237363ARTURO FERNANDEZ TARAZAGA02:04:57MÁSTER 45 - M--
22384251MARIAN OLMEDO SANCHEZ02:06:01SENIOR - F--
22392680MIGUEL ANGEL NUÑEZ GARCIA02:04:48MÁSTER 35 - M--
22401887CARLOS CONDE ODONNELL02:05:16MÁSTER 40 - M--
22412503DANIEL LOPEZ GARCIA02:03:49SENIOR - M--
2242114ANDRES SANCHEZ FUENTES02:05:41MÁSTER 45 - MJAPEMASA
22431306CARLOS LOPEZ ACUÑA02:04:25MÁSTER 40 - M--
22441479PACO QUEREDA RODRIGUEZ02:05:17MÁSTER 50 - M--
2245955DAVID LOPEZ MEGIAS02:06:02SENIOR - M--
22464052CARMEN DEL MAR MATILLA OCAÑA02:05:56MÁSTER 40 - F--
22474443URTUNE APAOLAZA BATALLA02:04:33MÁSTER 35 - F--
2248349MANUEL LIRIA MOYA02:05:13MÁSTER 40 - MILL@S RUNNERS
2249657MAXIMO JUAN SANCHEZ RUIZ02:06:15MÁSTER 45 - MCD ATLETISMO SANTA FE
22504127ESTEFANIA NAVARRO MOLINA02:06:03SENIOR - F--
22511379MIGUEL ANGEL ROMACHO CONTRERAS02:04:08MÁSTER 40 - M--
22522911JOSE MARIA RUIZ DE LA FUENTE CASTILLO02:03:51SENIOR - M--
22534187EVA FRIAS MAROTO02:06:09MÁSTER 35 - F--
22541077FRACISCO RODRIGUEZ SAEZ02:06:11MÁSTER 45 - M--
2255366MANUEL MOLINA MARTINEZ02:05:47MÁSTER 55 - M--
22564034ESTHER OSORIO GONZALEZ02:05:46DISC. FIS. - F--
22572383GUILLERMO CASTRO LEOTTE02:06:40SENIOR - M--
22584139PAQUI TEJERO GARRIDO02:05:25MÁSTER 45 - F--
22591286FRANCISCO QUILES LARA02:06:04MÁSTER 35 - M--
22601367JOSE MIGUEL LOPEZ LOPEZ02:05:47MÁSTER 50 - MC.D. OLIMPO GRANADA
22614521SILVIA RODRIGUEZ CALLEJON02:05:05MÁSTER 45 - F--
2262278CLAUDIO SEMPERE CANTON02:04:13MÁSTER 50 - MBEONE
2263645LUIS ANGEL GARCIA LOPEZ02:04:11MÁSTER 40 - MCD GUILLERMO VILLEGAS
22641172LUIS GARCIA TENDERO02:04:12MÁSTER 35 - M--
22651018JOSE LUIS ACOSTA BAUTISTA02:06:45MÁSTER 35 - MMALITO EN LA CIUDAD
22661218VICTOR MANUEL SANCHEZ MARTIENEZ02:05:05MÁSTER 45 - M--
2267616IVAN GONZALEZ GONZALEZ02:04:07MÁSTER 40 - M--
22682661BARTOLOME MULA ARIZA02:04:09MÁSTER 35 - M--
22692009TOMMASO LEONORI02:04:34MÁSTER 35 - M--
2270444EMILIO RODRIGUEZ RODRIGUEZ02:04:18MÁSTER 50 - M--
2271187ANTONIO NAVARRO GARCIA02:05:04SENIOR - MCD TRAIL RUNNING CAZORLA
2272430ANGEL FERNANDEZ ESTEBAN02:04:15MÁSTER 35 - M--
2273434ROBERTO CANTERO RAMOS02:04:15SENIOR - M--
22742353FRANCISCO MANUEL IZQUIERDO CERVERA02:04:15MÁSTER 45 - M--
2275322MANUEL TOMAS RUIZ LORA02:05:51MÁSTER 50 - M--
22761355JOSE MARIA VILLEN ROLDAN02:05:51MÁSTER 40 - M--
22772655ANGEL MOLINA BALSERA02:04:45MÁSTER 60 - MC.D. BICHA TRAIL&MOUNTAIN
22784182VERONICA CASTILLO CARDENAS02:06:10MÁSTER 60 - FCLUB ATLETISMO ALBOLOTE
22791753SERGIO GARCIA MARTIN02:05:37MÁSTER 45 - MRUNNERS DE LA CERVECERA
22801513FRANCISCO CHECA OLMOS02:05:02MÁSTER 55 - MWILD WIND RUNNER
228158ANDRES LUCAS PEREZ NOVO02:05:29FCS - MFFAA
2282632ANDRES MOYA DIEGUEZ02:07:04SENIOR - M--
22834435LAURA PEREZ AGUILERA02:06:14MÁSTER 40 - FGRANADA X EL RUNNING
228423JULIAN FERNANDEZ ORTIZ02:04:46SENIOR - MDECATHLON
22853056JOSE DE LUNA HERNANDEZ02:05:03MÁSTER 45 - M--
22861167FRANCISCO MESA GARCIA02:05:12SENIOR - M--
22871195NESTOR BARRERO ROSALES02:05:12SENIOR - M--
22882486JAVIER CANTOS MEGIAS02:05:18MÁSTER 35 - M--
22892909CESAR SANCHEZ GARZON02:05:16MÁSTER 45 - M--
22904614OLGA IVANOVA02:05:57MÁSTER 35 - F--
22912341EZEQUIEL SANCHEZ HERNANDEZ02:07:19MÁSTER 40 - M--
22922458JAVIER AREÑAS ARQUELLADA02:07:19MÁSTER 40 - M--
22933089MANUEL PANIAGUA PACHECO02:06:50MÁSTER 35 - M--
22941283JAIME VALDIVIESO GONZALEZ02:06:09MÁSTER 45 - M--
22951131JOSE LOPEZ CARMONA02:05:27MÁSTER 55 - M--
22961082JUAN JESUS MUÑOZ CASAS02:06:06SENIOR - M--
2297305SERGIO CASAS MARTINEZ02:06:06SENIOR - M--
22981632ALEJANDRO ESPELT OTERO02:06:16MÁSTER 50 - M--
22991625ANTONIO GARCIA ROJO02:06:10MÁSTER 45 - M--
2300867JUAN CARLOS CUENCA HORCAS02:06:02MÁSTER 45 - M--
23011241FELIX ALBERTO CASTAN CID02:05:03MÁSTER 45 - M--
23024589MARIA JOSE CARABAÑA YUNTA02:05:07MÁSTER 40 - F--
23032448FRANCISCO VILLARROYA BRAVO02:06:32MÁSTER 35 - M--
2304447JORGE GARCIA LADRON DE GUEVARA02:06:34MÁSTER 45 - M--
23054216LINAREJOS DEL CASTILLO PEREZ02:07:59SENIOR - F--
23062735GOYO PEREZ LOPEZ02:04:58MÁSTER 50 - M--
23074305AZAHAR HERRUZO DE LA CRUZ02:07:00SENIOR - FQUINTO ALIENTO
2308540ANTONIO JIMENEZ LOPEZ02:07:11FCS - M--
23092614SERGIO BAENA ROMERO02:06:27MÁSTER 45 - MC.D. PIZARRAVENTURA
23101197JAIME MORENTE FERNANDEZ02:07:08MÁSTER 35 - M--
23112314MIGUEL MUÑOZ JIMENEZ02:05:58MÁSTER 60 - M--
23121923FERNANDO RODRIGUEZ FERNANDEZ02:05:07SENIOR - M--
23132373ANTONIO CERVI JIMENEZ02:05:40MÁSTER 45 - M--
23144369LAURA TORRES RODRIGUEZ02:06:18SENIOR - FC.A.T.HORADADA
23154184MICAELA PAIUS PAIUS02:07:17MÁSTER 35 - FCUEVA DE NERJA UMA
23161540CARLOS NAVARRETE LOPEZ02:05:30MÁSTER 50 - M--
23174192KATHERINE BENDER02:06:24SENIOR - F--
2318943MIGUEL ANGEL PUERTAS SANCHEZ02:06:53SENIOR - M--
23191573MANUEL CABALLERO MESA02:06:52MÁSTER 50 - M--
2320654FRANCISCO ZUMAQUERO JURADO02:05:41MÁSTER 40 - M--
232156GABRIEL MALDONADO MONTORO02:08:26FCS - MFFAA
23222001JUAN CARLOS RODRIGUEZ SANCHEZ02:06:00MÁSTER 50 - M--
2323146JOSE FRANCISCO RUIZ GARCIA02:05:43MÁSTER 45 - M--
23242418JUAN CARLOS OVIEDO DE CASTILLEJO MOUTON02:05:48MÁSTER 50 - M--
23252470ADOLFO ORTEGA ALARCON02:05:48MÁSTER 45 - M--
23262392ANTONIO ENRIQUE MARTIN FORTES02:06:47MÁSTER 55 - MFOROFOS DEL RUNNING (FFDR)
23274007ROSARIO TENES GARCIA02:06:35MÁSTER 35 - F--
23281267JUAN ANTONIO MINGUILLON BUSCATO02:06:48MÁSTER 55 - MFFDR
23292673ALBERTO ENRIQUEZ YAÑEZ02:05:36SENIOR - M--
23304047BEATRIZ LOPEZ02:05:52MÁSTER 35 - F--
23314048CARMEN RODRIGUEZ PEREZ02:05:52SENIOR - F--
23322412KLAUS MONZEL02:06:06MÁSTER 55 - MLG BADEWANNE
23332672RAUL GARCIA MANRIQUE02:05:36SENIOR - M--
23344631SAMUEL HERVAS ROMERO02:05:54MÁSTER 40 - M--
23351610JUAN PABLO GONZALEZ DONAIRE02:06:00MÁSTER 35 - M--
23364221LAURA HERNANDEZ HERNANDEZ02:07:53MÁSTER 35 - F--
23371873ALBERTO LOPEZ MORAL02:05:44SENIOR - M--
23382105JOSE MANUEL VILLENA GONZALEZ02:07:22MÁSTER 40 - M--
23391387JORGE GARCIA DE PAREDES ESPIN02:08:48MÁSTER 50 - M--
23401860JUAN FRANCISCO GARCIA SANCHEZ02:07:01MÁSTER 50 - M--
23412042PEDRO FRANCISCO PELEGRINA02:05:54MÁSTER 35 - M--
23422044JUAN ANTONIO MARTIN PALMERO02:05:53MÁSTER 45 - MMURGIVERDE
23432481JOAQUIN MONTOYA RAMIREZ02:06:21MÁSTER 40 - M--
23442507JOSE LUIS ROMERA QUEVEDO02:06:33SENIOR - M--
23451867PEDRO ANTONIO JEREZ PALOMO02:07:28SENIOR - M--
2346207ANTONIO GONZALEZ HERNANDEZ02:06:47MÁSTER 50 - M--
23472008RAUL ROMERO RIOS02:06:52MÁSTER 35 - M--
23482948THOMAS GANT LOPEZ02:06:30MÁSTER 35 - M--
23492281ENRIQUE VAZQUEZ DEL REY RIVAS02:05:35MÁSTER 55 - M--
23504134SONIA ISABEL GUERRERO JIMENEZ02:07:33MÁSTER 40 - FGRANADA X EL RUNNING
2351226AGUSTIN MATA RAMOS02:07:36MÁSTER 35 - MGRANADA X EL RUNNING
23524460MARIA DOLORES GARCIA JIMENEZ02:07:36SENIOR - FGRANADA X EL RUNNING
23531614ANTONIO ROMERO GOMEZ02:07:37MÁSTER 60 - MC.D. OLIMPO GRANADA
23544621CAROLIN SCHROEDER02:06:10SENIOR - F--
23554345LAURA PEREGRINA BALDERAS02:06:00MÁSTER 35 - F--
23561918CARLOS JAVIER ALBERTUS PANIZA02:07:49FCS - M--
23572020ALBERTO PRADOS BEJAR02:07:50SENIOR - M--
23582273VICENTE GRAU MARTINEZ02:06:34SENIOR - M--
23594076MARIA ANGELES ALONSO CASTILLA02:07:10MÁSTER 55 - FC P AGUSTINOS
23604089ARANTZAZU TOMAS LUIZ02:06:18MÁSTER 40 - FCA LOS PERDIGONES SPORTSTORE.ES
23614287MARTA GARCIA DEL CAMPO02:06:18SENIOR - FC.A. LOS PERDIGONES
2362565ESTEBAN CARMONA NUÑEZ02:06:37MÁSTER 45 - M--
2363576JOSE ANTONIO REINA MARTIN02:05:54MÁSTER 55 - MLA VEREA
23641042MANUEL MOYA SANTIAGO02:06:24MÁSTER 40 - MFERTILIDAD CLíNICAS RINCóN
23651455FERNANDO IGNACI MEDINA JIMENEZ-ANDRADES02:06:21MÁSTER 55 - MC.A. LOS PERDIGONES SPORTSTORE.ES
2366803ANTONIO BAUTISTA LLAMAS02:08:23MÁSTER 35 - MCLUB MULHACEN
23672764JUAN MANUEL RODRIGUEZ GALVEZ02:07:27MÁSTER 50 - MTRIATLON OCEANO
23684124TANIA CEDEÑO BENAVIDES02:08:23MÁSTER 35 - FCLUB MULHACEN
23691506JUAN CARLOS VARGAS CORRAL02:06:42MÁSTER 35 - M--
23701547ANTONIO J HURTADO CORREA02:06:43MÁSTER 40 - MCLUD ATLETISMO TORREMOLINOS
23712828PEDRO ENRIQUE LOPEZ-COZAR FLOR02:06:33MÁSTER 40 - M--
23721607SEBASTIAN LORA02:06:52MÁSTER 35 - MCLUB ATLETISMO VILLA DEL RIO
23731613FERNANDO JURADO CASTILLO02:06:52MÁSTER 40 - MATLETISMO VILLA DEL RIO
23741669JOSE ANTONIO PEREZ CABEZAS02:06:52MÁSTER 40 - MCLUB ATLETISMO VILLA DEL RIO
23751471JUAN JOSE MORENO COBO02:06:41MÁSTER 35 - M--
23762032RAFAEL MOLINA MUÑOZ02:06:13MÁSTER 55 - M--
2377149LUIS CORNEJO CARDENAS02:07:15MÁSTER 50 - M--
23784005MARIA LUISA CANTERO COLMENERO02:07:16MÁSTER 45 - F--
2379254JOSE MANUEL SILVESTRE SORIANO02:07:04MÁSTER 45 - MTERUEL PARQUE
23804416BELEN VEGA MARTINEZ02:07:34MÁSTER 40 - F--
2381389GONZALO RUIZ VILLAVERDE02:06:57MÁSTER 40 - M--
2382836JACOB MARTINEZ ARIZA02:06:33MÁSTER 35 - MC.A. LOS PERDIGONES SPORTSTORE.ES
2383972GONZALO ALFONSO LOPEZ PANCORBO02:06:41MÁSTER 40 - MTICORUNNERS
23842815JOSE MANUEL AGUAYO POZO02:07:58MÁSTER 50 - MC.P. AGUSTINOS
2385253JOSE ALVAREZ CRIADO02:08:17SENIOR - MCLUB MARATóN LUCENA
23864327MARTA LOZANO CID02:08:09SENIOR - F--
23874592SILVIA ARMENTEROS GARCIA02:08:09MÁSTER 35 - FSIERRA SUR DE JAEN
23882662PABLO DAVID RODRIGUEZ CASTILLO02:06:07MÁSTER 35 - M--
23892253SALVADOR BERDUN CARRION02:06:26MÁSTER 45 - M--
23901487ROMAN MUÑOZ LOPEZ02:06:37MÁSTER 35 - M--
23914351MARIA ASUNCION REY ARROYO02:09:02MÁSTER 50 - F--
23921334FRANCISCO JAVIER ROLDAN PERANDRES02:08:07MÁSTER 40 - M--
23931539DAVID POVEDANO VILCHEZ02:07:13MÁSTER 40 - M--
23941716JUAN MIGUEL DEL CID GOMEZ02:07:29MÁSTER 55 - M--
23952320OMAR PRIETO VEGA02:06:58MÁSTER 40 - M--
23964053Mª DEL CARMEN JIMENEZ FERNANDEZ02:06:58MÁSTER 40 - F--
23974617ANA FLORES02:07:25SENIOR - FSAPIENS HUMAN RUNNER
23984021ROSARIO CHING LOPEZ02:08:12SENIOR - F--
23991755JOSE MANUEL JIMENEZ VARGAS02:07:35MÁSTER 40 - MTRICASTELL
24002897JAVIER GARCIA NAVARRO02:07:49MÁSTER 35 - M--
24011752JOSE LUIS GARCIA OVALLE02:08:21MÁSTER 40 - MC.D KILOMETROYPICO
24021652FRANCISCO RAMIREZ RAYA02:06:52MÁSTER 50 - M--
24034523EVA SERRANO AVILES SERRANO AVILES02:08:21SUB23 - F--
24041548NICOLAS HEREDIA BERDONES02:06:43FCS - MINAUA
24054286ODILE FERNANDEZ MARTINEZ02:06:45DISC. FIS. - FINACUA
24061862JOSE LEON GARRIDO02:07:32MÁSTER 40 - M--
24072375JUAN JIMENEZ NUÑEZ02:07:19MÁSTER 65 - M--
24081343FRANCISCO JOSE MINGORANCE ORTEGA02:08:11MÁSTER 45 - MCHANCLETAS
2409282JOSE ANTONIO ROMAN GONZALEZ02:07:35MÁSTER 40 - M--
24102620JUAN LUIS RODRIGUEZ ALLOZA02:07:02DISC. FIS. - MC.D. BICHA TRAIL & MOUNTAIN
24114339RAQUEL MORENO ELIAS02:07:50MÁSTER 40 - FDEP. LOS CALIFAS
24124620SONIA SERRANO GAMEZ02:07:50MÁSTER 40 - F--
2413959SEBASTIAN BRAVO MARTINEZ02:07:50MÁSTER 50 - MGLOBBER RUNNERS
24141681ALAIN JIMENEZ MEGIAS02:07:37MÁSTER 45 - M--
24154040MARIA DEL MAR VARON RODRIGUEZ02:07:38MÁSTER 40 - FC.D. SAPIENS HUMAN RUNNER
24163075DOMINGO RODRIGUEZ-ROMERA BOTIJA02:07:59MÁSTER 40 - M--
24172522SERGIO MURIEL BURGOS02:08:42SENIOR - MRUNNERS PURA CEPA
24184123ANTONIA CACHERO SANCHEZ02:07:45MÁSTER 50 - FCLUB MARATON QUINTO ALIENTO
24194111BEATRIZ BARRILERO QUINTANILLA02:07:45MÁSTER 45 - FCD QUINTO ALIENTO
24201854ALVARO CASTELLON FERNANDEZ02:07:13SENIOR - M--
24212333JOSE ANTONIO IBAÑEZ ATIENZA02:06:55MÁSTER 55 - MC.A. MURGIVERDE
24221740MARIANO BERTOS PADILLA02:08:17FCS - M--
24234256INGRID MOLINA CORREA02:07:40MÁSTER 45 - F--
24244577MARILUZ MENDEZ GARCIA02:07:39MÁSTER 55 - FPAZITO A PAZITO
24253112PEDRO JOSE CAMACHO MALAGON02:06:52SENIOR - M--
24264222ANA MAMAR HERNANDEZ HERNANDEZ02:09:02MÁSTER 35 - F--
2427711JOSE MARIA GONZALEZ PALACIOS02:07:52MÁSTER 65 - MC. A. SIERRA SEGURA
2428333JOSE ANTONIO CERDAN PEREZ02:08:32MÁSTER 40 - MCLUB DEPORTIVO CUEVAS DE NERJA
24294028NURIA SANCHEZ MORCILLO02:08:31MÁSTER 40 - F--
2430134JORGE MOLINERO SANCHEZ02:08:12MÁSTER 50 - MTOSTADERO SOL DE ALBA
24312602JUAN ANTONIO MORA VILLEGAS02:09:33FCS - MLA DESÉRTICA
24324110MARIA FERRER VALERO02:07:24MÁSTER 35 - FRUNNING DURCAL
24334115PRISCA PUERTA ROPERO02:07:24MÁSTER 45 - FRUNNING DURCAL
2434872JOSE JIMENEZ GOMEZ02:07:57FCS - M--
2435215NACHO PINEDA LLORENS02:08:28MÁSTER 50 - MCLUB ATLETISMO MARACENA
24364436ADANYL BENITEZ TOMAS02:09:06MÁSTER 40 - F--
24371147FRANCISCO JOSE GARCIA PEREZ02:08:21MÁSTER 40 - MPOZO NORTE
2438779JOSE ANTONIO GARCIA ACOSTA02:08:38SENIOR - MASOCIACIóN CAPITáN ANTONIO
243984MARIA VICTORIA MACIAS MORENO02:08:20FCS - FFFAA
2440864VALERIANO MARTINEZ GARCIA02:08:59MÁSTER 50 - MOLIMPIC CLUB
24413032SIMON SANCHEZ RODRIGUEZ02:07:08SENIOR - M--
24421802ANTONIO MARTINEZ GUERRERO02:07:34MÁSTER 35 - M--
24432260LUIS JAVIER CUADROS NOGUERA02:07:39SENIOR - M--
24442463LIBERTO GARCIA PALMA02:07:57SUB23 - M--
24454454ELISA CASTAÑO SANZ02:09:28MÁSTER 35 - FCLUB ATLETISMO DOLORES
24462000LUIS GARNICA GOMEZ02:09:38MÁSTER 45 - M--
24472159MANUEL PEREZ ZARAGOZA02:09:29MÁSTER 50 - MA.D. TODOS A CORRER
24482923ANTONIO PACHECO02:07:52MÁSTER 40 - M--
2449250RAFAEL ALMAGRO VELASCO02:07:21MÁSTER 35 - M--
24501429JESUS GARCIA LOPEZ02:09:32MÁSTER 45 - M--
24514217MANUELA MARTIN GARCIA02:07:41MÁSTER 40 - F--
245240JAVIER CORRALES GARCIA02:07:42SUB20 - M--
24532534GABRIEL RUIZ ARIAS02:08:40MÁSTER 45 - MMASFOTO RUNNING GRANADA
2454826JOSE LUIS BORLAND DE DIEGO02:07:43MÁSTER 55 - M--
24551769MIGUEL ANGEL GONZALEZ ENRIQUEZ02:08:54MÁSTER 45 - M--
24564237ELOISA GONZALEZ ORTIZ02:09:30MÁSTER 45 - F--
24574284LISBETH SCHOU02:07:52MÁSTER 40 - FVIZCACHA
24581827MANUEL CUENCA EXPOSITO02:09:28FCS - M--
24594407ROSA CONTRERAS MOLINO02:08:47MÁSTER 40 - F--
24602959ANTONIO JESUS JIMENEZ VICARIO02:08:36SUB23 - M--
2461475JOSE MANUEL ACOSTA SUAREZ02:08:16MÁSTER 40 - M--
24624354TANIA VENTEO PLAZA02:09:14SENIOR - F--
24634422MARIA DOLORES FERNANDEZ CASAS02:09:03MÁSTER 35 - F--
24641813RAFAEL ALARCON GIL02:09:15MÁSTER 35 - M--
24651400JOSE MANUEL RUIZ VILLALBA02:10:24MÁSTER 55 - M--
24664197MARIA CARMEN GARRIDO NARANJO02:08:13MÁSTER 35 - F--
2467625LUIS ROLDAN MORALES02:08:42MÁSTER 55 - M--
24681307ZIAD ISSA MASAD KHOZOUZ02:08:42MÁSTER 50 - MCDU GRANADA
24692417GERMAN GALVEZ GARCIA02:08:27SENIOR - M--
24704512SUSANA GARCIA MORILLA02:10:14MÁSTER 45 - F--
24712202JULIO CESAR LEAL DURAN02:08:42MÁSTER 40 - M--
24724022PATRICIA GOMEZ ARREDONDO02:10:01MÁSTER 40 - F--
24734289ISABEL CORCHERO VINAGRE02:08:33MÁSTER 50 - FBEER RUNNERS
24742902NICOLAS F DIAZ HIDALGO02:11:18MÁSTER 40 - M--
24752812ANGEL HOCES PRIETO02:09:21MÁSTER 65 - M--
24762517JUAN ANTONIO ABARCA ALTEA02:08:22MÁSTER 60 - M--
24774445VENTURA CAMPOS FERNANDEZ02:10:00MÁSTER 65 - MCIUDAD DE GRANADA
24784394ELIEN GILLIS02:08:57SUB23 - F--
2479385JUAN CARLOS PRIETO MARTINEZ02:09:29MÁSTER 45 - MADC FUENMAYOR DE TORRES
2480821OSCAR ROMAN NAVAS02:09:07SENIOR - M--
2481259ALEJANDRO MARTIN MOLINA02:09:07SENIOR - M--
24824093ANTONIA PEREZ MOLERO02:10:28MÁSTER 45 - F--
2483752ROBERTO C. SANCHEZ MUDARRA02:08:36SENIOR - MVALIENTES CORREDORES
24842162JOSE ANTONIO AMATE FORTES02:09:44MÁSTER 45 - M--
24854613JAVIER SILVA FORTES02:09:44SENIOR - M--
2486669RAUL BLAS CAÑAS LOPEZ02:10:31MÁSTER 35 - M--
24874299CARMEN SALCEDO BLANCO02:09:06MÁSTER 50 - FBEERRUNNER
24884096JOSINA WITTENBERG02:10:16SENIOR - F--
24891635JUAN MANUEL FORTES SANCHEZ02:11:32MÁSTER 40 - MPONTEENMARCHAYA
24902899JUAN JOSE GONZALEZ QUIÑONES02:09:23SENIOR - MCHANABIKE
24914316EVA MARIA MOYA DIEGUEZ02:11:33MÁSTER 40 - FPONTEENMARCHAYA
24924481GLORIA CRISTINA CAÑADAS GONZALEZ02:09:24SENIOR - F--
24932369DANIEL MARTINEZ BAYO02:09:25MÁSTER 35 - M--
24942211OSCAR GUIL GIL02:09:28FCS - MC.A. ESCUELA ROMáN
24952825ANDRES SAEZ CORDON02:11:25MÁSTER 45 - MNERJA
2496286CEFERINO MADERO CALA02:10:53MÁSTER 45 - M--
24971956FRANCISCO MANUEL PEREZ RIOS02:10:56MÁSTER 50 - MCD. LPP SPORT
24984584SHA WU02:10:35SENIOR - F--
249962JUAN C. CASTELLANO DE LA TORRE02:09:44FCS - MFFAA
25001347MIGUEL ANGEL CARRERAS CANO02:10:52MÁSTER 45 - MCLINICAS POLISALUD_LMOVE
25011384JOSE RAUL QUINTERO RIPOLL02:10:17MÁSTER 45 - M--
2502847ALVARO GARCIA TORRES02:09:25MÁSTER 35 - MCLUB DE ESQUI CAJA RURAL GRANADA
2503677JUAN SOLER ARIAS02:10:21MÁSTER 55 - M--
25044098ALBA LOPEZ ALISES02:09:59SUB23 - F--
2505690ISAIAS LOPEZ PRADO02:10:00SENIOR - M--
25061474FERNANDO GARCIA ALONSO02:10:04MÁSTER 45 - M--
25074079ANGELES CABRERIZO MORALES02:11:28SENIOR - F--
25082269CRISTOBAL LOPEZ HIDALGO02:10:51MÁSTER 70 - M--
25094046ESTHER MENA ARROYO02:10:14MÁSTER 45 - FQUINTO ALIENTO
25104084ELENA HITA MARTINEZ02:09:37MÁSTER 40 - FC.A LOS PERDIGONES
25111655MIGUEL ANGEL MOLINA MEDINA02:12:06MÁSTER 40 - M--
25124600EVA MARIA HERRERA HERRERA02:11:42MÁSTER 35 - FENTRENA@TRIJUANSA
25131404ANTONIO RODRIGUEZ SANTOS02:10:17SUB23 - M--
25141010SALVADOR VALLE MARTIN02:11:57MÁSTER 40 - MRUNNERS MULTIPATIO
2515977JOSE LUIS GUERRERO SANTIAGO02:10:50FCS - M--
25162276PACO VERA REYES02:12:00MÁSTER 50 - M--
25172472CARLOS ALGUACIL RUIZ02:09:44SENIOR - M--
25181877FRANCISCO FERRE GUERRERO02:10:30SENIOR - MC.D. TRIATLON TRISPORT MáLAGA
25192277JOSE LUIS ROMERO MOLINA02:12:01MÁSTER 50 - MCORRO CON MIS AMIGOS
25204130MARIOLA IBAÑEZ GARCIA02:10:32MÁSTER 45 - FAL BORDE DE LO INCONCEBIBLE
25214036INES GALLASTEGUI AMIAMA02:10:29MÁSTER 50 - F--
25222925SERGIO PETISCO SALGADO02:10:01MÁSTER 35 - M--
25234587MARIA LORENA LOPEZ PACHECO02:10:02SENIOR - F--
2524842JOSE MARIA BARRERA MARTIN02:10:44MÁSTER 45 - MCLUB ESQUI CAJA RURAL GRANADA
2525498DAVID CODINA FUILLERAT02:11:17SENIOR - M--
2526526ANTONIO JOSE LOPEZ MOTA02:10:16MÁSTER 40 - M--
2527664ANSELMO MOLINA CARRASCO02:11:18MÁSTER 40 - M--
25284100CARMEN MENDOZA LOPEZ02:11:01MÁSTER 50 - F--
25292257KOURAJ ALI02:12:21SENIOR - M--
25304080GRACIA DE LA IGLESIA MOLINA02:10:41MÁSTER 45 - FRUNNING DURCAL
25314070MARIA VICTORIA VEGA GALINDO02:10:31MÁSTER 40 - F--
25321424REYNALDO VARGAS CORRAL02:10:55MÁSTER 40 - M--
25331872JUAN SANCHEZ GARZON02:10:29MÁSTER 55 - M--
25341316ANTONIO LUIS FERNANDEZ SOTO02:12:19MÁSTER 35 - MC.D.ATLETISMO SANTA FE
25354567M.CARMEN JIMENEZ VILLAFRANCA02:12:20MÁSTER 40 - FC.D.AT. SANTA FE
25362451DAVID GARCIA02:10:47MÁSTER 35 - M--
25374261ARIADNA MUÑOZ ALBERTOS02:12:20SENIOR - F--
25384497MERCEDES RAMIREZ MINGORANCE02:12:21MÁSTER 40 - FCD.ATLETISMO SANTA FE
2539480ISIDRO GRANADOS GOMEZ02:10:57MÁSTER 40 - M--
25404301PAQUI MEDINA JURADO02:10:48MÁSTER 40 - FPUGILATOR HERRERA
2541260ABEL CABALLERO HERNANDEZ02:11:57MÁSTER 35 - M--
2542974JESUS GARCIA LOZANO02:12:50MÁSTER 35 - M--
2543347LUIS HERNANDEZ GONZALEZ02:11:13MÁSTER 45 - MGRAN EMBOLAO
25444412NIEVES M LOPEZ BRAVO02:11:19MÁSTER 35 - FLEGROUP MÁLAGA
25452336FRANCISCO LOPEZ CANO02:13:04MÁSTER 35 - M--
25464541MARIA GLORIA JIMENEZ BAUTISTA02:11:41MÁSTER 50 - FTEAM HALCON
2547633JOSE MARIA RUIZ BELLIDO02:11:24MÁSTER 40 - MPLAYAS DE MARBELLA
2548231ARTURO MUÑOZ ROJANO02:11:43SENIOR - MWHO SAID FEAR?
25491833RICARDO GONZALEZ VIÑUALES02:11:21MÁSTER 45 - M--
25504298YOLANDA RODRIGUEZ MARTINEZ02:13:00MÁSTER 40 - FASCARI-HARMAN TRAIL RUNNING
2551771FRANCISCO MOLINA MUÑOZ02:10:41SENIOR - M--
25524215JOSEE MENARD02:10:42SENIOR - F--
25532865CARLOS JIMENEZ TESTERA02:11:00MÁSTER 40 - MTICO RUNNERS
2554368JUAN JOSE BRUÑO RAMIREZ02:12:17MÁSTER 35 - MCD TRAZACAMINOS
2555592MANUEL DEL RIO CARMONA02:12:59MÁSTER 50 - MBEER RUNNERS MALAGA
2556997RUBEN CARRICONDO SANCHEZ02:11:38SENIOR - M--
25571356ALVARO SANCHEZ ORTIZ02:11:38SENIOR - M--
25582262JUAN MANUEL MUÑOZ PEREZ02:10:31MÁSTER 45 - M--
25594255BELEN HURTADO OLMO02:13:00SENIOR - F--
2560241JUAN FRANCISCO MACHADO CASAS02:12:04MÁSTER 45 - MC.D. TRIATLON GRANADA
2561372JOSE LUIS MARTINEZ FAJARDO02:12:03MÁSTER 40 - MC.D. TRIATLÓN GRANADA
25621530JOSE LUIS NAVARRETE ORZAEZ02:11:43MÁSTER 40 - M--
25632294ANGEL JIMENEZ PRIETO02:11:21SENIOR - MENTRENAMIENTOS J. SARRIA
25641938ANTONIO HERRERO MADARIAGA02:12:21MÁSTER 55 - MCLUB ATL VET ALGECIRAS
25654459ELENA BURGUEÑO GUTIERREZ02:12:29SENIOR - F--
25661919MARIO GALVEZ LUPIAÑEZ02:11:19MÁSTER 35 - M--
25671920ALEJANDRO MORENTE RIVAS02:11:21MÁSTER 35 - M--
25683027ANTONIO GONZALEZ ROMERO02:11:20MÁSTER 35 - M--
2569377JOSE LUIS SANCHEZ CASCALES02:12:35MÁSTER 35 - MCLUB ATLETISMO ALBOLOTE
25701903FRANCISCO CASTILLO LUNA02:11:59MÁSTER 35 - MATLETISMO VILLA DEL RIO
25711904PEDRO SIGLER CORDOBA02:11:59MÁSTER 40 - MATLETISMO VILLA DEL RIO
25721943MARCELO JUNCO PUERTA02:13:13MÁSTER 55 - M--
25734307MEUGENIA MORENO MARTINEZ02:12:35MÁSTER 35 - F--
25744455EKATERINA SUDNIKOVA02:12:37SENIOR - F--
25752648JOSE PEREZ GARCIA02:14:01MÁSTER 50 - M--
2576661ORLANDO FUENTES PORCEL02:11:45MÁSTER 50 - M--
25771626ANGEL ESCABIAS GARCIA02:12:25MÁSTER 35 - MCLUB A LIBRE
25783013JOSE ANTONIO SALAZAR VALERO02:13:07MÁSTER 50 - MRUNNING RAFAL
25792633RAUL AYALA COLMENERO02:12:06MÁSTER 35 - MCD LA ZANCADA DE TORREDONJIMENO
25802966JOSE MANUEL FERNANDEZ MARTINEZ02:13:36MÁSTER 45 - M--
2581151JUAN JOSE TORRES ARIAS02:12:46MÁSTER 45 - M--
25821796CRAIG JAMIESON02:11:45MÁSTER 55 - M--
25834014CARMEN SAEZ CANO SAEZ CANO02:13:37MÁSTER 40 - FATLETISMO POZOHONDO
2584663JOSE ANDRES CAÑADAS RODRIGUEZ02:13:07MÁSTER 50 - MCANTARRANAS
2585837MIGUEL ANGEL SALAS GARCIA02:13:03MÁSTER 50 - M--
25862810JAVIER MORCILLO FLORES02:13:07MÁSTER 40 - M--
2587460FERNANDO GAMEZ CARMONA02:13:06MÁSTER 45 - M--
2588461JULIAN ISIDRO BILBAO GARAY02:13:06MÁSTER 60 - M--
25891637RICARDO ROA CHAMORRO02:12:45SENIOR - M--
2590136MARÍA ANGELES JIMÉNEZ LÓPEZ02:12:56MÁSTER 45 - FAGUA DE LANJARON
2591138FRANCISCO SANCHEZ LOZANO02:12:56MÁSTER 60 - MAGUA DE LANJARON
25924331PILAR GONZALEZ02:12:44MÁSTER 40 - F--
25934330LAURA GONZALEZ02:12:45MÁSTER 40 - F--
25944622ELISA SANZ ABELLAN02:14:13MÁSTER 65 - FCLUB ATLETISMO DOLORES
25951976FCO JAVIER RODRIGUEZ PEDREGOSA02:11:59SENIOR - MMALAGA C.F.
25964615MONICA MARIA GARCIA REINOSO02:12:40SENIOR - F--
2597107VICTORIA EUGENIA DEL CARPIO MELERO02:13:18MÁSTER 40 - FRENAULT JAPEMASA
2598116FRANCISCO JOSE GOMEZ TOBARIAS02:13:19MÁSTER 40 - MJAPEMASA
25994448RAQUEL MILENA CUESTA02:13:17MÁSTER 40 - FCLINICAS POLISALUD - I MOVE
2600681JUAN ANTONIO LUQUE MAZA02:13:50MÁSTER 50 - M--
26011584ANGEL PICAYO NAVARRO02:14:24MÁSTER 45 - M--
26021585MARIO PICAYO NAVARRO02:14:25MÁSTER 35 - M--
2603255JOSE PRETEL LOPEZ02:12:58MÁSTER 40 - M--
26041040JOSE MANUEL SILVERA SOTO02:13:38MÁSTER 35 - M--
26051770PABLO GONZALEZ CIRRE02:12:14MÁSTER 40 - M--
26061535JUAN ENRIQUE RODRIGUEZ RUIZ02:12:39MÁSTER 40 - M--
26071789JOSE FRANCISCO SERRANO GRANADOS02:13:35MÁSTER 40 - M--
26081254VICENTE PEREZ RUEDA02:13:42MÁSTER 40 - M--
26094118VIRTUDES RAMIREZ SALAS02:12:24MÁSTER 55 - F--
26104313CANDELA GONZALEZ CARRETERO02:13:49DISC. FIS. - F--
2611206DAVID FERNANDEZ MORENO02:13:28MÁSTER 35 - M--
26124035MARIA NELA BERNALDEZ RODRIGUEZ02:12:40MÁSTER 40 - FMURGIVERDE
26132643ANTONIO JIMENEZ PACHECO02:13:03MÁSTER 40 - M--
26144548KATIE WINKLER02:12:44SENIOR - F--
2615519JORGE DANIEL CASTILLO BOLAÑOS02:12:51MÁSTER 35 - MCLUB ATLETISMO ROSARIO-TRABUCO
2616521JOSE JULIO LUQUE BERMUDEZ02:12:51MÁSTER 45 - M--
2617524JORGE LUQUE LARA02:12:53SENIOR - MCLUB ATLETISMO ROSARIO-TRABUCO
26181508JUAN LUIS RETAMERO SANCHEZ02:15:09MÁSTER 35 - MC.D. TRIALHAMBRA
26192701ADOLFO CONTRERAS CORRALES02:14:46MÁSTER 35 - MC.D. SANO
26202165JUAN MANUEL CASAL CANSINO02:13:44MÁSTER 50 - M--
26212298JOSE LUIS VARELA TABOADA02:14:42MÁSTER 40 - M--
26224300MONTSE CUADROS VIVO02:13:16MÁSTER 40 - F--
2623403JUAN RODRIGUEZ LOPEZ02:14:14MÁSTER 50 - MILL@S RUNNERS
26242747MANUEL ALBERTO PEREZ02:13:28MÁSTER 45 - MMELILLITAS QUILADORES
26254279NATALIA LOPEZ PEDROSA02:14:51SENIOR - F--
26262535ERNESTO HERRERA MONTES02:12:52MÁSTER 35 - M--
26274456ROCIO MALDONADO HIDALGO02:13:42SENIOR - F--
26281499JAVIER MARTINEZ ARROYO02:13:29MÁSTER 45 - M--
26294037NATALIA GRANDE ESCOBEDO02:14:22SENIOR - F--
26302100ANTONIO ORTEGA LOZANO02:13:22SENIOR - M--
26312312NICOLAS DEL CASTILLO ESTEBAN02:13:38SENIOR - M--
2632522JUAN EDUARDO DEL CASTILLO MALDONADO02:13:40MÁSTER 40 - M--
2633848ANTONIO PEREZ LOPEZ02:14:04MÁSTER 40 - M--
26341995ANDRES LUQUE VILLAR02:14:04MÁSTER 40 - M--
26354593LUZ-FATIMA ARIZA FLORES02:15:31MÁSTER 45 - F--
2636115GUILLERMO PEREZ PADILLA02:15:12MÁSTER 40 - MJAPEMASA
26371104ENRIQUE SANCHEZ GOMEZ02:13:49MÁSTER 45 - M--
26381308TOMAS HERAS YESTE02:15:20SUB23 - M--
26391049SERGIO MOLINE CAMARERO02:14:28MÁSTER 40 - MWE RUNNING CLUB
26404635ALBERTO JESUS GUERRERO GUERRERO02:13:36SENIOR - M--
26411055JESUS GARCIA ESTUDILLO02:14:28MÁSTER 35 - M--
26424511MAITELAND MARIE WOOD02:13:52MÁSTER 40 - F--
26434458ANDEA BLUMENSTEIN BLUMENSTEIN02:13:53SENIOR - F--
26442577MANUEL LOPEZ PEREZ02:15:34MÁSTER 40 - M--
26454063BEATRIZ FERNANDEZ DEL ANGEL02:14:01SENIOR - F--
2646442RICARDO MANZANO LOPEZ02:14:33MÁSTER 40 - M--
26472611FERNANDO ASTILLEROS PARRA02:14:22MÁSTER 40 - MSKI & ADVENTURE
26482613MIGUEL ANGEL ASTILLEROS ESPINOSA02:14:22MÁSTER 35 - MFAST SKI & ADVENTURE
26494002MARIA DEL MAR DIAZ GONZALEZ02:15:07MÁSTER 45 - F--
26501216ANTONIO CASTILLA PEULA02:13:32MÁSTER 50 - M--
2651357SERGIO ARTES SALMERON02:13:42SENIOR - MC.D. TRIATLóN EL EJIDO
2652345JOSE LUIS URQUIZAR BUSTOS02:15:21MÁSTER 45 - MILLOS RUNNERS
2653768JOSE CRIADO MUÑOZ02:14:34MÁSTER 65 - MCLUB ATLE MARACENA
26541656JORGE GALLEGO BEJARANO02:16:41MÁSTER 40 - M--
26552814HIPOLITO RAFAEL LOPEZ CHAVEZ02:13:45MÁSTER 60 - M--
2656379CARLOS TORRECILLAS ORTEGA02:14:19SENIOR - M--
2657766JUAN CHINCHILLA BALLESTEROS02:15:32SENIOR - MASOCIACIóN CAPITáN ANTONIO
26581525EDUARDO LOPEZ INIESTA02:14:30MÁSTER 40 - M--
2659507JOSE RODRIGUEZ CASTILLO02:16:45SENIOR - M--
266020DAVID OROZCO FEO02:14:22SENIOR - MDECATHLON
26614453MANULA QUESADA MARTINEZ02:14:16MÁSTER 40 - F--
2662989AGUSTIN BARAJAS URQUIZAR02:14:25SENIOR - M--
26631463IGNACIO JIMENEZ DE HARO02:16:16MÁSTER 35 - M--
26641562RAFAEL RODELA JORQUERA02:16:11SUB20 - MC.D. TRIATARFE SEAT VIGILSA
2665701SANTIAGO POBLETE SANCHEZ02:15:55MÁSTER 35 - M--
26661488JUAN JOSE CALLEJON DE HARO02:16:17MÁSTER 35 - M--
26674517AMIRA MOHAMMED MATEOS02:15:00SENIOR - F--
26683091ANTONIO MIR RUIZ02:16:05MÁSTER 45 - MCP AGUSTINOS
2669471FERNANDO GOMEZ GEA02:15:26MÁSTER 40 - MMARATONIANOS DE GUARDAMAR
26702704JESUS FERNANDEZ02:16:03MÁSTER 55 - M--
2671918ANTONIO MIGUEL CARRA VELEZ02:15:28MÁSTER 35 - MGACELAS THOMSON RUNNING
26724370EVA ALVAREZ MONTOSA02:17:34MÁSTER 40 - FC.D. TRIATLON TRISPORT MALAGA
2673587JOSE ANTONIO LOPEZ-ATIENZA MERINO02:16:17MÁSTER 50 - MC.P.AGUSTINOS
26741636LUIS ALBERTO ARANDA POLO02:15:17SENIOR - M--
26751823FRANCISCO JAVIER GOMEZ ANDALUZ02:16:17MÁSTER 35 - M--
26764297MARIA ELVIRA GONZALEZ RIVERA02:15:16MÁSTER 35 - FINDEA
26774359SUSANA ROJAS ALIAS02:16:19MÁSTER 35 - FWOMAN RUNNER EVOLUTION
26784525LIGIA LOPEZ VILLALOBOS02:15:14SENIOR - F--
26792319ANTONIO CASTRO FRANCO02:17:10MÁSTER 35 - M--
26804078ROSANA MARTINEZ RAMOS02:15:52SENIOR - F--
268150ADRIAN REYES MOLINA02:17:18FCS - MFFAA
2682862MARCELO JIMENEZ RODRIGUEZ02:16:16MÁSTER 50 - M--
2683547JOAQUIN GOICOECHEA ACOSTA02:17:52MÁSTER 50 - M--
26841996EDUARDO GRANADOS02:16:51MÁSTER 45 - M--
26854042MARIA DOLORES REGUILLOS DIAZ DE MERA02:16:27MÁSTER 55 - FCLUB MARATóN QUINTO ALIENTO
2686727SANTOS DIAZ ASTILLEROS02:16:30MÁSTER 60 - MMARATON QUINTO ALIENTO
26871359JOSE MARTINEZ FERNANDEZ02:15:24SENIOR - M--
26884106SILVERIA GARRIDO SERRANO02:16:29MÁSTER 60 - FMARATON QUINTO ALIENTO
2689539FRANCISCO BAZOCO AGUADO02:15:35MÁSTER 45 - M--
26902631ANTONIO HERNANDEZ MORENO02:17:06MÁSTER 45 - M--
26914588MIREIA GALVEZ GALAN02:15:25SENIOR - F--
26924051ISABEL ROSALES LOPEZ02:16:03MÁSTER 45 - F--
2693671JOSE ANTONIO VILLALBA PARRA02:16:45MÁSTER 55 - M--
2694858DANIEL LOPEZ LOPEZ02:15:24MÁSTER 35 - M--
2695446FRANCISCO JAVIE SORIA MINGORANCE02:15:36MÁSTER 50 - MBAR SORIA RANIN TIM
2696448MANUEL GODOY ROMAN02:15:36MÁSTER 35 - MBAR SORIA RANIN TIM
26972679EMILIO GIRALT GARDEAZABAL02:15:43MÁSTER 50 - ME.T.
2698894MIGUEL SERRANO MARTINEZ02:16:13MÁSTER 40 - M--
26994272LAURA CASTRO CARO02:16:26SENIOR - F--
27004282ANA VICTORIA MOLINA PEREZ02:16:27SENIOR - F--
2701462JOSE ANTONIO MILLAN SAENZ02:17:08MÁSTER 60 - M--
27022179ANGEL PONCE PEREZ02:16:37MÁSTER 45 - M--
27034391SARA CAZZOLI CAZZOLI02:16:24SENIOR - F--
27044013INMACULADA BELLO FERNANDEZ02:16:45MÁSTER 40 - F--
27052594NICANOR LOPEZ-COZAR MOLINA02:15:59MÁSTER 45 - M--
27061391ANTONIO SANTAMARIA BARRANQUERO02:18:05SUB20 - M--
2707700RAFAEL GONZALEZ COMINO02:16:40MÁSTER 35 - MMEDIA LEGUA BAENA
2708841ANICETO REYES MOLINA02:19:06DISC. INT. - MCLUB ESQUI CAJA RURAL GRANADA
27091664JOSE DANIEL GRANADA BUITRAGO02:16:47SENIOR - M--
27102407LUIS LIMONES LOPEZ02:17:01MÁSTER 50 - M--
27114502ROSARIO URQUIZAR CRESPO02:18:09MÁSTER 40 - FGRANADA X EL RUNNING
27121461ANTONIO RAFAEL RUIZ DEL VALLE02:17:01MÁSTER 45 - M--
2713895SATURNINO ESCOLANO LOPEZ02:18:17SENIOR - MC.D. KILóMETRO Y PICO
27143114PABLO ALVAREZ MARTIN02:16:40SENIOR - M--
2715739ALVARO CORTES GUERRERO02:16:57SUB20 - M--
27161596PABLO SANCHEZ GUZMAN02:16:59SENIOR - MCAL TREPARRISCOS
27174590LUCIA SANCHEZ ALVAREZ02:17:00MÁSTER 45 - F--
27184223PATRICIA MARTINEZ LOPEZ02:18:32SENIOR - F--
2719531DAVID MORENTE RIVAS02:17:07MÁSTER 40 - M--
27202527JULIO ESPINOZA ARIAS02:17:03MÁSTER 35 - M--
27214126MORGANE DUMONT02:18:49SENIOR - FBEER RUNNERS GRANADA
27224133MARGOT LE PELTIER02:18:49SENIOR - F--
27232797FRANCISCO MARTINEZ FERNANDEZ02:17:36MÁSTER 35 - MA MI RITMO RUNNERS
27244190LAURA CASTEJON FERNANDEZ02:18:50SENIOR - F--
2725888LUIS MANUEL GARCIA NUÑEZ02:17:21SENIOR - MAMIGOS DEL BARCELO
2726269ANTONIO CAPILLA LOZANO02:18:04MÁSTER 45 - M--
27271757FRANCISCO JAVIER DELGADO ALBEA02:17:08DISC. FIS. - M--
27284090PALOMA NARANJO CABALLERO02:17:07MÁSTER 50 - F--
27294358RAQUEL JIMENEZ MANZANO02:18:07MÁSTER 40 - F--
27301822ANTONIO J. RODRIGUEZ MADRID02:18:00MÁSTER 50 - M--
27314266MARIA DEL MAR PARDO BARRIONUEVO02:17:23SENIOR - F--
27324268ALMUDENA GARCIA MARTINEZ02:17:23SENIOR - F--
27331839ANTONIO MARTINEZ DE VIERGOL GARCIA02:18:48MÁSTER 55 - MC.D. GADEIRAS SPORT
27341838ENRIQUE FERNANDEZ GONZALEZ02:18:50MÁSTER 50 - MC.D. GADEIRAS SPORT
2735791MANUEL ARROYO GONZALEZ02:19:47MÁSTER 50 - MCLUB ATLETISMO ALBOLOTE
27361768AGUSTIN PORRAS VILCHEZ02:18:45MÁSTER 50 - M--
27371842FRANCISCO JAIME PEREZ MESAS02:18:51MÁSTER 40 - M--
27384006VICTORIA ESCUDERO CORTES02:18:34MÁSTER 45 - F--
2739741ANDRES HERNANDEZ REQUENA02:18:23MÁSTER 50 - MCLUB ATLETISMO HELLIN
27402541ALEXIS FERNANDEZ LOPEZ02:17:59SENIOR - MPRIMEGUIS
27411676SANTIAGO JAEN NAVAS02:18:21MÁSTER 35 - MC.D. GLOBBER RUNNERS
27422683ALVARO ALVAREZ ALONSO02:19:51SENIOR - M--
27431628FRANCISCO ESCABIAS GARCIA02:19:16MÁSTER 45 - MCLUB A LIBRE
274466ROCIO DE ROJAS FERNÁNDEZ02:19:19FCS - FFFAA
27454628NATALIA RUDENKO02:18:28SENIOR - F--
2746150JOSE CARLOS NIETO CASAS02:18:32MÁSTER 45 - M--
27472175ALBERTO FERNANDEZ PEREZ02:18:28MÁSTER 45 - M--
2748106ROSA MARIA AVILA02:19:41MÁSTER 40 - FJAPEMASA
2749108YORDANA PEREGRINA HIDALGO02:19:41SENIOR - FJAPEMASA
2750111SANTIAGO GONZALEZ RUIZ02:19:42MÁSTER 50 - MJAPEMASA
2751758JOSE MIGUEL ONTIVEROS RODRIGUEZ02:20:08MÁSTER 40 - MASOCIACION CAPITAN ANTONIO
2752755ANTONIO VILLENA ARIAS02:20:08MÁSTER 40 - M--
2753765JORGE CANO TORRES02:20:06MÁSTER 40 - MCAPITÁN ANTONIO
27542860EMILIO JOSE ROMERO TROYA02:20:07MÁSTER 35 - M--
27554341MARIA CARMEN PEREZ MARTIN02:19:55SENIOR - F--
27561882EMILIO HURTADO LOPEZ02:20:18MÁSTER 50 - M--
27574208PATRICIA RUIZ CASTELLANO02:20:59MÁSTER 35 - F--
27583034JAVIER MONTAVEZ SANCHEZ02:18:48SENIOR - M--
27592163LUCIANO RIVAS MARIN02:19:51MÁSTER 55 - MCARABOBO RUNNERS
2760223JOSE MARIA LOPEZ EXTREMERA02:19:31MÁSTER 55 - M--
27614240CRISTINA RODRIGUEZ GALERA02:21:09SENIOR - F--
27621575PEDRO MARI ORTIZ DE ELGEA GOMEZ02:19:52MÁSTER 40 - MC.A.42195.ES
27634295BEATRIZ CAMPILLO BELMONTE02:19:52MÁSTER 45 - FC.A.42195.ES
27642067DAVID CORDOBA FERNANDEZ02:20:30MÁSTER 40 - M--
27654403NURIA SANCHEZ RODRIGUEZ02:20:29MÁSTER 35 - F--
27664363RAQUEL FIGUEROA ESCOBAR02:21:19MÁSTER 35 - F--
27672595JUAN B. HERNANDEZ SALAS02:20:10MÁSTER 35 - M--
2768958FEDERICO MANUEL ARANDA ARANDA02:20:26MÁSTER 40 - M--
27692310ALEJANDRO LLAMAS PIÑAS02:20:32SENIOR - M--
27701362ANTONIO MANUEL HERRERA ALARCON02:20:51MÁSTER 35 - M--
27714092EUGENIA LOZANO UNICA02:20:44MÁSTER 40 - F--
27722898ANTONIO RUIZ VAZQUES02:20:35MÁSTER 40 - M--
2773362JOSE ANTONIO GALLEGO MONTALBAN02:21:49MÁSTER 40 - M--
2774917JOSE MANUEL ROBLES MARTIN02:23:12MÁSTER 50 - M--
27754121CARMEN PORTO LOPEZ02:23:12MÁSTER 60 - F--
27764094ISABEL MARIA LORENZO VALDERRAMA02:21:53SENIOR - FGINRUNNERS
27774242AZAHARA RODRIGUEZ PEDROSA02:23:30SENIOR - FCLINICAS POLISALUD-I MOVE
2778402SERGIO GOMEZ ALBA02:21:07SENIOR - M--
27791418MIGUEL ANGEL FERNANDEZ CORVERA02:23:19FCS - M--
27804262OLGA GUZMAN QUESADA02:23:19MÁSTER 45 - F--
27813068THOMAS GIOIA02:21:43MÁSTER 35 - M--
27824169FATIMA SANCHEZ ANTEQUERA02:21:32SENIOR - F--
27834120ROSARIO RODRIGUEZ ABELLAN02:23:38MÁSTER 45 - FCLUB ATLETISMO ALBOLOTE
27844581LEIVYS PEREZ SANTANDER02:21:57MÁSTER 40 - FPLAYAS DE MARBELLA
27854325LOLA AGUILERA CANO-CABALLERO02:21:36MÁSTER 45 - FC.D. GLOBBER RUNNERS
27864365REYES MORA HIDALGO02:22:39SENIOR - FENFERMERíA DE CIUDAD REAL
2787610RAFAEL MORENO LOPEZ02:21:18MÁSTER 35 - M--
2788236JULIAN CASTRO ROMERO02:21:28MÁSTER 50 - MRUNNING EGATREKKING
27894386SUSANA CASTILLO CERDAN02:23:06MÁSTER 45 - FMAREA NARANJA
2790726ANGEL CARLOS PERALTA GARRIDO02:23:32MÁSTER 45 - MROMPERITMOS
27912408JUAN MANUEL CRUZ SALIDO02:22:33MÁSTER 50 - M--
27924264ROSARIO ALCALDE PEÑALVER02:22:48SENIOR - F--
27931866ADRIAN NAVARRETE ORZAEZ02:22:47MÁSTER 40 - M--
2794703LUIS ENRIQUE MONTES PEREZ02:22:03MÁSTER 45 - M--
2795479SERGIO LOPEZ MARIJUAN02:22:19MÁSTER 35 - M--
27962782ALEJANDRO LOPEZ VALDERRAMA02:22:19MÁSTER 40 - M--
27974062BELEN PASCUAL SALCEDO02:22:19MÁSTER 40 - F--
27983104JUAN ANGEL SEVILLA MILLAN02:23:42MÁSTER 50 - M--
2799792JUAN MANUEL CASTILLO DIONISIO02:22:33SENIOR - M--
28004082GEMA GONZALEZ REQUENA02:22:37SENIOR - F--
2801869RICARDO PACHECO QUINTANA02:22:31SENIOR - M--
2802271SAMUEL CASTELLANO JIMENEZ02:23:47SENIOR - M--
2803267JOSE LUIS CASTELLANO CASTILLA02:23:48MÁSTER 60 - M--
28042370EZEQUIEL CARDONER MUSIKMAN02:23:01SENIOR - M--
28051442GUILLERMO VICENTE BARROSO02:24:15SUB23 - M--
28062490MARIANO JOSE GOMEZ PEREZ02:25:39MÁSTER 50 - MANDROX
28071368SANTIAGO EGEA RECHE02:24:51MÁSTER 50 - M--
28082106CARLOS ORTIZ SANCHEZ02:23:55MÁSTER 35 - MLEGROUP MALAGA
28094027LOLI GARCIA BERSABE02:25:11MÁSTER 50 - F--
28101994MANUEL GONZALEZ DOMENECH02:23:33MÁSTER 35 - MDE MONTAñA ESTRELLA DE LAS NIEVES
28114418CARMEN MARIA GONZALEZ DOMENECH02:23:32MÁSTER 35 - F--
2812660FRANCISCO JOSE TORO GONZALEZ02:24:20SENIOR - MGINRUNNERS
28132718JUAN SANCHEZ REYES02:25:01MÁSTER 35 - M--
2814585MIGUEL SANCHEZ GONZALEZ02:23:25FCS - M--
2815676MANUEL MONTOYA CARMONA02:23:47MÁSTER 55 - M--
28161365ISAAC HERNANDEZ ARIZO02:23:27SENIOR - M--
281761JOSE MANUEL UCEDA FERNANDEZ02:25:00FCS - MFFAA
2818956PEDRO LOBATO OLEA02:24:00MÁSTER 35 - M--
28191072MANUEL ALCANTARA CASTILLO02:25:09MÁSTER 45 - M--
28204529ENCARNACION CAMPOS HERNANDEZ02:25:02MÁSTER 50 - F--
28211727FIDEL NOZAL FERNANDEZ02:25:30MÁSTER 35 - M--
28221728GONZALO NOZAL FERNANDEZ02:25:30MÁSTER 45 - MBICHA TRAIL&MOUNTAIN
28234336M ANGUSTIAS NOZAL FERNANDEF02:25:30MÁSTER 40 - F--
2824248ERIC PUERTA MEDINA02:24:45SENIOR - M--
28254152MARY IRENE HOLLAMBY02:24:37MÁSTER 50 - F--
2826217ALEJANDRO VIVO SERRANO02:24:53SENIOR - MOWNER
28272288FRANCISCO MANZANARES BUENDIA02:24:23SENIOR - MGARRANCHO
28281847DAVID SERRANO LOPEZ02:26:44MÁSTER 35 - M--
2829548RICARDO CRIADO FERNANDEZ02:24:47MÁSTER 40 - MESTRELLA DE LAS NIEVES
28304319BEATRIZ GOMEZ LOPEZ02:24:32MÁSTER 45 - F--
28314321EVA URQUIZA VALVERDE02:24:31MÁSTER 35 - F--
28324225ROCIO ABOLAFIA CARRASCO02:27:09MÁSTER 35 - FWERUN
28331294CARLOS ALCAZAR COLMENERO02:27:09MÁSTER 35 - MWERUN
2834832ANTONIO JOSE ROLDAN LOZANO02:24:54MÁSTER 45 - M--
28351582FRANCISCO ANTONIO DIAZ ROYO02:25:54MÁSTER 40 - MCLUB ATLETISMO RUTE
28361623YOHANN REICHENECKER02:27:18MÁSTER 35 - M--
2837567JAVIER BELBEL COLLADO02:26:53MÁSTER 45 - MCUALQUIERA PUEDE HACERLO
2838611FRANCISCO UCEDA JIMENEZ02:28:52SENIOR - M--
2839208EMILIO SAEZ BELAZA02:26:36MÁSTER 45 - MBEER RUNNERS LOGROñO
28404296ROSARIO ARROYO GARCIA02:26:55MÁSTER 35 - F--
28414556VIRGINIA MARTINEZ CASTILLO02:28:43MÁSTER 40 - FA.D TODOS A CORRER O. LAZA & ACEITUNAS R
28422249LAAKOUD MOHAMMED02:27:54MÁSTER 35 - M--
2843598JOSE GARCIA MARIN02:26:58MÁSTER 40 - MCASTILLEJAR FOXES
28444606GRACE BENTLEY02:28:19SUB23 - F--
28453087FELISA GONZALEZ SIERRA02:27:04MÁSTER 50 - FATLETISMO Y MONTAñA ATARFE
28464618ENCARNI CAMPOS ESTEVEZ02:27:03MÁSTER 45 - FATLETISMO Y MONTAñA ATARFE
28474239PATRICIA JIMENEZ DE HARO02:29:31SENIOR - F--
28484263ELENA JIMENEZ DE HARO02:29:32SENIOR - F--
28493072JAVIER CORRALES MARTINEZ02:27:38MÁSTER 50 - M--
28504531CATARINA INGEMARSSON02:30:17MÁSTER 55 - FMALAGA MTB
28511591JOSE ANTONIO REYES DARIAS02:28:26MÁSTER 45 - M--
28522422LUDWIG ALVAREZ CORDOVA02:30:27MÁSTER 45 - M--
28534285CARMEN EGEA JIMENEZ02:29:08MÁSTER 55 - FWILD WIN RUNNE
28541990ANTONIO JAVIER MORENO VERDEJO02:29:24MÁSTER 50 - M--
2855991JESUS CORTES FERNANDEZ02:29:26SENIOR - M--