Media Maratón Bahía de Cádiz 2018

XXXII Media Maratón Bahía de Cádiz

El Instituto Municipal del Deporte de Cádiz organiza la XXXII Media Maratón Bahía de Cádiz que se celebrará el 18 de marzo de 2018.

  • LOCALIDAD:San Fernando, Cádiz
  • MODALIDAD DE CARRERA:Media Maratón
  • DISTANCIA:21,097 km
  • PRECIO DE INSCRIPCIÓN:15 euros
  • CIERRE DE INSCRIPCIONES:09/03/2018
  • LUGAR DE SALIDA:Estadio Iberoamericano Bahía Sur
Media Maratón Bahía de Cádiz 2018

Valoración de los usuarios

¡Tu opinión nos importa!. ¿Cómo valorarías los siguientes aspectos de esta carrera?

Entidad organizadora

Datos de contacto del organizador:

Instituto Municipal del Deporte de Cádiz
Avenida José León de Carranza, s/n – 11011 Cádiz
+34 956 211 256
web@deportedecadiz.com
www.deporte.cadiz.es

POSICIÓNDORSALNOMBRE Y APELLIDOSTIEMPOCATEGORÍA
1469JORGE SOTO HONOR1:12:02CATEGORIA A MASC
227LUIS MANUEL QUINTERO MONJE1:13:49CATEGORIA B MASC
3289LUIS FIGUEROA GARCÍA-CUBILLANA1:14:47CATEGORIA A MASC
4496MARIO SANCHEZ UTRERA1:15:29CATEGORIA C MASC
5414CARLOS SANCHEZ QUEVEDO1:15:40CATEGORIA D MASC
6320MARCOS JUNCAL MAROÑAS1:16:14CATEGORIA C MASC
745ENRIQUE CALVILLO TRUJILLANO1:16:23CATEGORIA D MASC
8357CRISTIAN LOPEZ MUÑOZ1:19:16CATEGORIA B MASC
91021JOSE LUIS BARO RUIZ1:19:17CATEGORIA D MASC
101061JUAN MANUEL PEREZ CERPA1:19:43CATEGORIA A MASC
11196ANGEL ANTONIO GARCIA EGIDO1:19:52CATEGORIA D MASC
12400PEDRO RODRIGUEZ BULPE1:19:53CATEGORIA A MASC
13467ALBERTO GRANADOS MOLERO1:19:59CATEGORIA B MASC
14325DANIEL CASADO ARRANZ1:20:03CATEGORIA C MASC
151042MANOLO RUIZ-MATEOS LAYNEZ1:20:20CATEGORIA D MASC
16758FRANCISCO JAVIER PEREIRA CAMINO1:20:46CATEGORIA D MASC
17799MANUEL SERRANO ALMAZÁN1:20:46CATEGORIA D MASC
18808VICTOR ESCRIBANO RUBIALES1:21:11CATEGORIA C MASC
191038JUAN JOSÉ PORRÚA PALMERO1:21:11CATEGORIA C MASC
20705ANDRES SANCHEZ GUERRA1:22:06CATEGORIA A MASC
21342FRANCISCO JOSÉ MARÍN ÚBEDA1:22:27CATEGORIA C MASC
221098VICTOR RODRIGUEZ GARCIA1:22:39CATEGORIA E MASC
23343JUAN ANTONIO AMAYA SOLIS1:22:43CATEGORIA C MASC
241049RAMON LOPEZ1:22:45CATEGORIA E MASC
25884SERGIO GONZALEZ PEÑA1:22:55CATEGORIA B MASC
26135RAFAEL RIVERO DELGADO1:23:05CATEGORIA C MASC
27629JOSE ANTONIO GALLEGO LOZANO1:23:32CATEGORIA D MASC
28981GREGORIO MORENO LUNA1:23:39CATEGORIA B MASC
29990MARCO ANTONIO JIMENEZ MARTINEZ1:23:48CATEGORIA E MASC
30361FRANCISCO JAVIER CATROFE SANCHEZ1:24:01CATEGORIA B MASC
31687JOSÉ ANTONIO FERRERA GONZÁLEZ1:24:06CATEGORIA B MASC
32998JESUS OLIVERO1:24:09CATEGORIA C MASC
33985LORENZO ROSA LERIA1:24:21CATEGORIA D MASC
34580RAMÓN DEL CUVILLO RIVERO1:24:24CATEGORIA F MASC
35397FRANCISCO MARIN RUIZ1:24:32CATEGORIA D MASC
36955ADOLFO USAL ROLDAN1:24:45CATEGORIA D MASC
37644RAFAEL RODRIGUEZ DIAZ1:24:50CATEGORIA B MASC
3866DAVID ORDIALES GÓMEZ1:24:52CATEGORIA A MASC
39681MANUEL JESUS SANCHEZ GAVILAN1:25:02CATEGORIA B MASC
40868ANDRES SANCHEZ HINOJOSA1:25:02CATEGORIA C MASC
41521JUAN MANUEL MACIAS CHACON1:25:11CATEGORIA D MASC
42747JUAN MANUEL GUERRERO ALEU1:25:18CATEGORIA C MASC
43976SERGIO BLANCO ALES1:25:34CATEGORIA E MASC
44749PEDRO LUIS OTERO JIMENEZ1:25:45CATEGORIA B MASC
45442JOSE GOMEZ GOMEZ1:25:47CATEGORIA G MASC
46697JOSE RUIZ CABRERA1:25:58CATEGORIA D MASC
47880NOEMÍ MARTÍNEZ GUTIÉRREZ1:26:14CATEGORIA A FEM
48257FRANCISCO JAVIER MATEOS MARTINEZ1:26:17CATEGORIA D MASC
49149ADRIAN RODRIGUEZ TINEO1:26:25CATEGORIA A MASC
50693JUAN LUIS ANDRADES RUIZ-HENESTROSA1:26:28CATEGORIA F MASC
51879JOÃO PONTES1:26:36CATEGORIA A MASC
52787ESTHER CORDOBA BERTON1:26:36CATEGORIA C FEM
53957RAQUEL LOPEZ CALCIS1:26:51CATEGORIA C FEM
54771AITOR HURTADO LOPEZ1:26:52CATEGORIA B MASC
551105JOSÉ RE REYES OROZCO1:27:09CATEGORIA E MASC
56160ALEJANDRO GALVÍN FAÑANÁS1:27:13CATEGORIA B MASC
57470VICTOR RUIZ DE EGUINO MEDINA1:27:32CATEGORIA E MASC
58612CARLOS LÓPEZ VEGA1:27:48CATEGORIA G MASC
5983VICTOR TEY MORENO1:28:04CATEGORIA B MASC
60940ANTONIO NÚÑEZ RODRÍGUEZ1:28:15CATEGORIA E MASC
61348MIGUEL ANGEL MOGUEL GONZÁLEZ1:28:29CATEGORIA E MASC
62941MIGUEL GAVIRA MISEA1:28:32CATEGORIA D MASC
63704LUIS ESCOLAR HOLGADO1:28:33CATEGORIA A MASC
64881ANTONIO ROLDAN ROLDAN1:28:34CATEGORIA C MASC
65441VICENTE GARCIA MOLINA1:28:38CATEGORIA D MASC
66857JOSE ANTONIO RUIZ-MATEOS REALES1:28:40CATEGORIA F MASC
67525AGONEY MONTORO1:28:43CATEGORIA D MASC
68553RAUL GOMEZ RAMOS1:28:47CATEGORIA C MASC
69974CRISTÓBAL SABORIDO RIVERA1:28:49CATEGORIA C MASC
70597GERMAN CARRETIE WARLETA1:29:00CATEGORIA F MASC
71988JOSE MARIA RAMIREZ GUERRERO1:29:07CATEGORIA D MASC
72261JOSÉ MIGUEL AZNAR BAREA1:29:09CATEGORIA C MASC
73225DANIEL GARCÍA DÍAZ1:29:11CATEGORIA E MASC
74337CRISTIANO ARAUJO1:29:30CATEGORIA C MASC
7532OSCAR GANDUL BALLESTEROS1:29:35CATEGORIA C MASC
76654SEGU QUIROS1:29:41CATEGORIA A MASC
77329JOSE GANDULLO DÍAZ1:29:42CATEGORIA E MASC
78961DIEGO MUÑOZ GAMERO1:29:45CATEGORIA D MASC
79590MANUEL JESUS MOYA CALVO1:29:45CATEGORIA D MASC
80853JUAN CARLOS LLONIS GARCIA1:29:47CATEGORIA E MASC
811106FRANCISCO JAVIER ARRIBAS AGUILAR1:29:52CATEGORIA E MASC
82726ANTONIO JUAN MUÑOZ PÉREZ1:29:56CATEGORIA C MASC
83350ALEJANDRO ROSILLO CUEVAS1:29:58CATEGORIA B MASC
84391RODRIGO PEREA BENITEZ1:29:59CATEGORIA C MASC
8571CARLOS JOSE PEDEMONTE MORENO1:29:59CATEGORIA C MASC
86537FRANCISCO PALMA TORREJON1:30:03CATEGORIA G MASC
871066JUAN JOSÉ DEL RIO ORTEGA1:30:04CATEGORIA B MASC
88752JUAN CARLOS PEREZ CASTRO1:30:04CATEGORIA B MASC
8937JUAN ANTONIO CHICÓN GARCÍA1:30:19CATEGORIA B MASC
90585JOSE MIGUEL RAMOS CLARO1:30:21CATEGORIA C MASC
91921JOSÉ ISRAEL GONZÁLEZ HEDRERA1:30:26CATEGORIA C MASC
92775JOSE ANTONIO MARTÍNEZ GUERRERO1:30:46CATEGORIA B MASC
93125FRANCISCO PEREZ LEAL1:30:48CATEGORIA D MASC
94933DANIEL ADAME RAMOS1:31:00CATEGORIA C MASC
95978JOSE ROMERO SANCHEZ1:31:02CATEGORIA E MASC
961006ALEXANDRE MAESTRE AZNAR1:31:18CATEGORIA B MASC
9748ENRIQUE ARTAJO HERNANDO1:31:23CATEGORIA G MASC
98750JOAQUIN LEAL PRADA1:31:23CATEGORIA B MASC
99657JAVIER CABALLERO SANTAMARIA1:31:26CATEGORIA D MASC
100614ÁLVARO MUNOZ OCHOA1:31:38CATEGORIA B MASC
101392JUAN VALERA LARA1:31:46CATEGORIA E MASC
102145RODRIGO CONTRERAS JIMÉNEZ1:31:50CATEGORIA B MASC
103905JOSE FRUTOS LOPEZ1:31:50CATEGORIA B MASC
1049NACHO LIMÓN LARA1:32:04CATEGORIA C MASC
105706ALEJANDRO ESCOBAR CERECEDA1:32:10CATEGORIA A MASC
106491ALVARO GIL GIL1:32:16CATEGORIA C MASC
107552JESÚS BLAS BRITO1:32:25CATEGORIA F MASC
108409FRANCISCO JOSÉ LEBRERO BENÍTEZ1:32:26CATEGORIA C MASC
1091028JUAN MANUEL TORTI CALVO1:32:29CATEGORIA E MASC
110319MIGUEL CONTERO ROLDAN1:32:29CATEGORIA D MASC
11172FRANCISCO ARIZA GOMEZ1:32:31CATEGORIA E MASC
112805RAFAEL ALBERTO CHICO PARDAL1:32:37CATEGORIA B MASC
113714JOSE JORGE PRIETO VILLEGAS1:32:37CATEGORIA F MASC
114339MARIO SÁNCHEZ QUINTERO1:32:38CATEGORIA E MASC
115516JUAN ANTONIO ESPINOSA MARÍN1:32:41CATEGORIA C MASC
116829JOSE LUIS LLADÓ MARTÍN1:32:46CATEGORIA C MASC
11752MARCO LEAL1:32:49CATEGORIA D MASC
118964FATIMA ROMERO GUTIERREZ1:32:54CATEGORIA E FEM
119762DAVID GARCÍA MORENO1:32:54CATEGORIA D MASC
120723PEDRO MANUEL CASTELLANO MARCHANTE1:32:55CATEGORIA B MASC
121780FRANCISCO PARRA PEREZ1:32:56CATEGORIA D MASC
122502ADRIAN VAZQUEZ AHUMADA1:33:01CATEGORIA A MASC
123633ALFONSO LUIS GARCIA PRIEGO1:33:10CATEGORIA D MASC
124814DIEGO RODRIGUEZ MOGOLLO1:33:12CATEGORIA A MASC
125718ANTONIO RAMIREZ FERNANDEZ1:33:14CATEGORIA C MASC
1261094LORENZO RONDAN GARRIDO1:33:16CATEGORIA D MASC
127335JOSE ESTEBAN VILAR GIL1:33:17CATEGORIA B MASC
128847MIGUEL ÁLVAREZ ZUÑIGA1:33:23CATEGORIA C MASC
129813JUAN IGNACIO RODRÍGUEZ MARTÍN1:33:25CATEGORIA G MASC
130115JUAN JESUS CANTILLO DUARTE1:33:29CATEGORIA C MASC
131458ANTONIO MARTÍNEZ SANCHEZ1:33:32CATEGORIA E MASC
132842MANUEL RIVERA MOTA1:33:32CATEGORIA D MASC
133519MIGUEL ÁNGEL CALLE CORRALES1:33:36CATEGORIA E MASC
134730JESÚS GUTIÉRREZ LORENZO1:33:38CATEGORIA B MASC
135478JOSE MARÍA CAMPOS PEINADO1:33:44CATEGORIA B MASC
136595FELIPE ORPEZ SALAS1:33:51CATEGORIA F MASC
137116JUAN MIGUEL GARCIA PEREZ1:33:52CATEGORIA B MASC
138883SEBASTIAN GONZALEZ MORENO1:33:58CATEGORIA E MASC
1391015PABLO VALVERDE GARCIA1:33:59CATEGORIA B MASC
140501ANTONIO ANELO DOMINGUEZ1:34:12CATEGORIA G MASC
1411033LUIS MORALES RODRIGUEZ1:34:17CATEGORIA E MASC
142382ANDRES ROSA RUIZ1:34:20CATEGORIA C MASC
143571PEDRO FERRERA ROMERO1:34:21CATEGORIA C MASC
144461RAÚL MESA PÉREZ1:34:26CATEGORIA C MASC
145784GONZALO GONZALEZ1:34:39CATEGORIA A MASC
146655MARCOS CHERBUY RIVERA1:34:41CATEGORIA A MASC
147754DANIEL VEGA DIAZ1:34:41CATEGORIA C MASC
148753MIGUEL ANGEL CABRERA FERNANDEZ1:34:42CATEGORIA C MASC
149935MOISES CASTRO1:34:46CATEGORIA B MASC
1501041ADRIANO ALCEDO JIMENEZ1:34:47CATEGORIA B MASC
151377CARLOS NICOT BENITO1:34:56CATEGORIA D MASC
152440ISIDRO GOMEZ ROMERO1:34:56CATEGORIA D MASC
153647FERNANDO ROMERO MEDINA1:34:59CATEGORIA D MASC
154278JUAN JOSE SANCHEZ CARRILLO1:35:02CATEGORIA F MASC
155418ALFREDO JESUS MIER PARAZUELO1:35:03CATEGORIA C MASC
156413PEDRO JOSE VALLE DEL RIO1:35:03CATEGORIA D MASC
157308JOSE MANUEL OLIVA OJEDA1:35:03CATEGORIA D MASC
1581022RAÚL BENÍTEZ GIL1:35:14CATEGORIA A MASC
15959ENRIQUE CANTILLO DUARTE1:35:15CATEGORIA D MASC
160635JAIME FAFIÁN1:35:17CATEGORIA B MASC
161971PEDRO ESCOLAR JURADO1:35:21CATEGORIA E MASC
162604ALEJANDRO RIERA CALLEJO1:35:21CATEGORIA E MASC
163835MIGUEL ANGEL VIVAS CONCHAS1:35:30CATEGORIA C MASC
164691FRANCISCO MANCERA CORRALES1:35:31CATEGORIA B MASC
165952JUAN ANTONIO SOBA DE CELIS1:35:33CATEGORIA D MASC
16686TONY BOCANEGRA GONZÁLEZ1:35:33CATEGORIA E MASC
167907JOSE ROSALES ONETO1:35:38CATEGORIA D MASC
168626JOSE ANTONIO SEVILLANO GOMEZ1:35:42CATEGORIA A MASC
1691000VICENTE LÓPEZ SÁNCHEZ1:35:44CATEGORIA A MASC
170599SALVADOR ANGULO ORTIZ1:35:54CATEGORIA E MASC
171861RAFAEL ECHAGÜE RODRIGUEZ1:35:58CATEGORIA E MASC
172806JAVIER BERNAL RODA1:35:59CATEGORIA B MASC
173560ALVARO ROJAS BARNETO1:36:01CATEGORIA D MASC
174628CARLOS DELGADO GONZALEZ1:36:02CATEGORIA A MASC
175495NAHUEL CABEYTÚ GÓMEZ1:36:03CATEGORIA A MASC
176338MANUEL MADUEÑO GARCÍA1:36:10CATEGORIA A MASC
177640JUAN MANUEL PIZANO1:36:10CATEGORIA C MASC
178972ALEJANDRO MENDIGUCHIA SÁNCHEZ1:36:12CATEGORIA B MASC
1791027MARIO DELGADO COCA1:36:13CATEGORIA A MASC
1801024JOTA DELGADO COCA1:36:13CATEGORIA A MASC
181438RAFAEL VALVERDE RUIZ1:36:13CATEGORIA E MASC
182443FRANCISCO RAMIREZ GARCIA1:36:13CATEGORIA D MASC
183217JACINTO VELA AYAN1:36:15CATEGORIA D MASC
18462MIGUEL ANGEL CARMONA MADRID1:36:16CATEGORIA C MASC
185827JACOBO ARAGÓN DOMÍNGUEZ1:36:17CATEGORIA B MASC
186673PEDRO LOPEZ LOPEZ1:36:19CATEGORIA E MASC
187865ANTONIO GARCIA RUIZ1:36:24CATEGORIA E MASC
188866JUAN DIAZ CABELLO1:36:24CATEGORIA F MASC
1891096JOSE ANTONIO CORRALES1:36:28CATEGORIA D MASC
190118JOSÉ LUIS PORTELA JIMENEZ1:36:33CATEGORIA A MASC
191455JOSÉ MANUEL MONTERO ARGUDO1:36:33CATEGORIA D MASC
192919RAFAEL CORDERO GARRUCHO1:36:37CATEGORIA E MASC
1937JOSE FRANCISCO FUENTES ROMERO1:36:37CATEGORIA C MASC
194956GERARDO LINARES TAPIADOR1:36:38CATEGORIA H MASC
1951025JUAN MANUEL PEREZ1:36:40CATEGORIA D MASC
1961102JESUS GROSSO BARO1:36:40CATEGORIA B MASC
197909JUANJO APARICIO GUERRERO1:36:40CATEGORIA C MASC
198394JUAN DE MATA CABALLERO SANCHEZ1:36:41CATEGORIA C MASC
19921ANTONIO FRAGUELA CASTRILLON1:36:42CATEGORIA C MASC
200874RAFAEL FERNÁNDEZ PIÑERO1:36:47CATEGORIA E MASC
201761JOSE LUIS SELMA HOYO1:36:47CATEGORIA D MASC
202763PEDRO PEREZ CAIRON1:36:47CATEGORIA D MASC
203314FERNANDO CORTES ROLDAN1:36:48CATEGORIA G MASC
204899ANTONIO DE LOS REYES LÓPEZ1:36:49CATEGORIA B MASC
205609ALEJANDRO PÉREZ GUTIÉRREZ1:36:55CATEGORIA C MASC
206223ANTONIO LIZANO HERNANDEZ1:36:57CATEGORIA F MASC
207895SEBASTIAN NUÑEZ MUÑOZ1:36:58CATEGORIA B MASC
208573FRANCISO JAVIER HURTADO ROBLES1:36:58CATEGORIA E MASC
209765MIGUEL ANGEL FERNANDEZ REVIRIEGO1:36:58CATEGORIA E MASC
210646MIGUEL ÁNGEL CATALÁN ALFARO1:37:02CATEGORIA E MASC
211564EPIFANIA CARRERO PALOMO1:37:03CATEGORIA D FEM
212133DIEGO VARO MORILLA1:37:04CATEGORIA C MASC
213967JORGE DELGADO PANAL1:37:06CATEGORIA C MASC
214183DAVID BLANCO REINA1:37:07CATEGORIA D MASC
215584JESÚS JAVIER BRAVO RODRÍGUEZ1:37:08CATEGORIA D MASC
216607DANIEL VELA SINEIRO1:37:09CATEGORIA C MASC
217997RAFAEL MUÑOZ FLORES1:37:10CATEGORIA E MASC
218468ANTONIO VEGA CAMPOS1:37:13CATEGORIA C MASC
219773JOSE ANGEL BERNAL MUÑOZ1:37:16CATEGORIA E MASC
220989LUCAS ALVAREZ NEBOT1:37:17CATEGORIA C MASC
221832JUAN MANUEL CORTINA LOZANO1:37:18CATEGORIA E MASC
222674JESUS OLIVARES1:37:20CATEGORIA B MASC
223947PACO PEPE YUSTE LÓPEZ1:37:26CATEGORIA D MASC
2241043RAFAEL GUERRERO COCA1:37:26CATEGORIA D MASC
225663JOSÉ ANTONIO IGLESIAS BEA1:37:28CATEGORIA F MASC
226233RAMON GARRATON GIL1:37:31CATEGORIA A MASC
227565JOSE FRANCISCO GOMEZ GATICA1:37:33CATEGORIA D MASC
228510JESUS MUÑOZ GALLEGO1:37:37CATEGORIA C MASC
229561MANUEL BOCETA CONTRERAS1:37:39CATEGORIA I MASC
230875ABELARDO SENA CORRALES1:37:40CATEGORIA C MASC
23164MANUEL ENRIQUE PÉREZ REVUELTA1:37:44CATEGORIA C MASC
232699MANUEL JESUS PEREZ ROMAN1:37:48CATEGORIA D MASC
233777JUAN CARLOS MORA JUSTO1:37:48CATEGORIA E MASC
23443JUAN JOSÉ REBOIRA MATEO1:37:50CATEGORIA E MASC
235867JOSÉ MANUEL PÉREZ JURADO1:37:50CATEGORIA C MASC
236579JUAN ANTONIO ESPINOSA MARQUEZ1:37:59CATEGORIA D MASC
237252PASCUAL BEY LÓPEZ1:38:00CATEGORIA G MASC
238872DIEGO SÁNCHEZ TRUJILLO1:38:00CATEGORIA C MASC
239177JOSÉ IGNACIO MATEO SANCHEZ1:38:01CATEGORIA G MASC
240235IVAN MORENO NAVARRO1:38:12CATEGORIA C MASC
241820CARLOS JAVIER DE LA RIMADA MANELLA1:38:14CATEGORIA E MASC
242913LUIS OCAÑA ROLDAN1:38:22CATEGORIA E MASC
243570JOSE ANTONIO PEREZ TRINIDAD1:38:22CATEGORIA C MASC
244886ANTONIO JESUS MARTIN JIMENEZ1:38:25CATEGORIA C MASC
2451088JOSE ANTONIO PEREZ TINOCO1:38:28CATEGORIA E MASC
246810JORGE DANIEL CASTILLO BOLAÑOS1:38:30CATEGORIA C MASC
247587PEDRO ALBERTO BRINGS HERVAS1:38:32CATEGORIA D MASC
248720MARIA EUGENIA MONTESINO RODRIGUEZ1:38:33CATEGORIA E FEM
249107JAVIER MORAN PEREZ DE LARA1:38:38CATEGORIA C MASC
250446LORENA CALLESI GARCIA1:38:43CATEGORIA C FEM
251447GONZALO REVIDIEGO CAÑERO1:38:44CATEGORIA C MASC
252138JOSE ANTONIO ROSADO ARROYAL1:38:44CATEGORIA F MASC
253272FRANCISCO JAVIER PÉREZ REINA1:38:47CATEGORIA D MASC
254945MANUEL RODRÍGUEZ GARCÉS1:38:48CATEGORIA B MASC
2551109JUAN CABAÑAS ROJAS1:38:50CATEGORIA D MASC
256369PABLO CURTIDO CUTILLA1:38:54CATEGORIA C MASC
257122JURGEN DOPPERS1:38:56CATEGORIA F MASC
258523ADOLFO BLANCO JARAVA1:38:57CATEGORIA C MASC
259816MIGUEL ANGEL ALFARO CAMPOS1:38:58CATEGORIA F MASC
260250JOAQUÍN RAYA PONS1:38:59CATEGORIA B MASC
26128LUIS CANO SANCHEZ1:39:00CATEGORIA D MASC
2621081FERNANDO LOPEZ GOMEZ1:39:02CATEGORIA C MASC
263634ANTONIO CASANUEVA TORRES1:39:02CATEGORIA D MASC
264801FRANCISCO GARRI JEREZ1:39:04CATEGORIA F MASC
26585MANUEL J CASTAÑEDA DÍAZ1:39:07CATEGORIA E MASC
266226BENITO FERNANDEZ SANCHEZ1:39:08CATEGORIA F MASC
267123FRANCISCO JESÚS TORRES MUÑOZ1:39:09CATEGORIA D MASC
2681009JOSE GODOY1:39:11CATEGORIA C MASC
269405ANTONIO VEGA CLAVAIN1:39:13CATEGORIA D MASC
270293DIEGO FRANCISCO PÉREZ RUIZ1:39:14CATEGORIA G MASC
271247ANTONIO FELIPE PEREZ DE LA LASTRA1:39:18CATEGORIA C MASC
272794JUAN ANTONIO SUMARIVA SALGADO1:39:18CATEGORIA A MASC
273791JESÚS REINA VIDAL1:39:18CATEGORIA A MASC
2741032RAMÓN FERREIRO OTTIGER1:39:21CATEGORIA E MASC
27567FCO. JAVIER BUSTAMANTE BERRAQUERO1:39:21CATEGORIA C MASC
276432PEDRO PONTIGA CAMPOS1:39:22CATEGORIA F MASC
2776JAIME FERNÁNDEZ-PORTILLO PARDO DE DONLEBÚN1:39:26CATEGORIA D MASC
278715JOSE ANTONIO IBAÑEZ MARTINEZ1:39:30CATEGORIA C MASC
279652ANTONIO MONTAÑEZ SALIDO1:39:31CATEGORIA D MASC
280479SEBASTIAN LUIS PATERNA1:39:33CATEGORIA C MASC
2811058OSCAR CARRASCO GONZALEZ1:39:34CATEGORIA D MASC
282237CIRIACO ESQUIVEL SERVAN1:39:37CATEGORIA D MASC
283756RAUL PLAZUELO LOPEZ1:39:38CATEGORIA A MASC
284755JUAN JOSÉ RUIZ LOPEZ1:39:38CATEGORIA D MASC
285249ADRIAN PAJARES GONZALEZ1:39:39CATEGORIA B MASC
286380JUAN CABRERA ROMERO1:39:39CATEGORIA F MASC
287970MARCO BEATO TORNAY1:39:40CATEGORIA A MASC
288129JULIO ARRIBAS CAMPUZANO1:39:41CATEGORIA A MASC
289126JUAN ANTONIO CAMPOS CUESTA1:39:48CATEGORIA D MASC
29055JUAN IGNACIO VAZQUEZ DE PRADA DE LA HOZ1:39:48CATEGORIA D MASC
291912FERNANDO SANTANA MENACHO1:39:51CATEGORIA E MASC
292631RAFAEL OUTON ALMAZO1:39:55CATEGORIA E MASC
293824JOSÉ ALBERTO GAY DORADO1:39:55CATEGORIA C MASC
294193ADRIAN SHALA1:39:59CATEGORIA A MASC
2951010JOSE MARIA OLIVA BENITEZ1:40:01CATEGORIA C MASC
2961004SEBASTIÁN JIMÉNEZ BENÍTEZ1:40:01CATEGORIA D MASC
29746ANTONIO JULIÁ SANCHEZ1:40:05CATEGORIA G MASC
298908MIGUEL ANGEL RUIZ COZAR1:40:07CATEGORIA D MASC
299632LUCAS ASTORGA SANCHEZ1:40:13CATEGORIA D MASC
300355DANIEL CARMONA MARQUEZ1:40:16CATEGORIA D MASC
3011003ANTONIO SOJO CANOVAS1:40:17CATEGORIA G MASC
302617FRANCISCO JAVIER RAMIREZ HERRERA1:40:20CATEGORIA C MASC
30315JUAN ANTONIO DIAZ MEDINA1:40:21CATEGORIA D MASC
3041JUAN ANTONIO CASTAÑEDA FERNANDEZ1:40:22CATEGORIA E MASC
305300ADRIÁN CAMPILLO BOJ1:40:22CATEGORIA A MASC
306291JOSE JIMÉNEZ MARTÍN-CONSUEGRA1:40:22CATEGORIA B MASC
307354ANTONIO GARCIA CALDERON1:40:27CATEGORIA D MASC
308671SERGIO OTERO GOMEZ1:40:33CATEGORIA B MASC
309665JULIO SOLÓRZANO SAÑUDO1:40:34CATEGORIA F MASC
310639MARIA JOSE GARCIA PORCEL1:40:37CATEGORIA C FEM
311534JUAN MANUEL MENDOZA PENEDO1:40:38CATEGORIA E MASC
312903JORGE MARTINEZ RODRIGUEZ1:40:40CATEGORIA C MASC
313589ISMAEL RODRIGUEZ MORENO1:40:40CATEGORIA C MASC
314530CARLOS REVENGA GIERTYCH1:40:41CATEGORIA E MASC
315292ROMÁN LÓPEZ OLIVA1:40:42CATEGORIA C MASC
3165JUAN MANUEL ROMERO COTELO1:40:48CATEGORIA C MASC
317638JOSE ANGEL GARCIA FUENTES1:40:50CATEGORIA D MASC
3181054JORGE ORTEGA PEREZ1:40:50CATEGORIA B MASC
319205ANTONIO DOMINGUEZ GANAZA1:40:51CATEGORIA D MASC
320417ABEL TORRES1:40:55CATEGORIA D MASC
321244ALEJANDRO RIVERA REY1:40:56CATEGORIA C MASC
322841JESUS MANUEL MACIAS PEREZ1:40:57CATEGORIA D MASC
3231056MANUEL DIEGO DE LA VARGA LÓPEZ1:40:58CATEGORIA D MASC
32493MªCARMEN RODRIGUEZ PAVÓN1:40:59CATEGORIA B FEM
325255JOAQUIN PORTILLO IZQUIERDO1:41:00CATEGORIA G MASC
326672AGUSTIN CATALAN NAVAL1:41:01CATEGORIA B MASC
327161ILDEFONSO RODRIGUEZ ROMERO1:41:02CATEGORIA F MASC
328927JUAN CARLOS VILLAR1:41:09CATEGORIA D MASC
329736ANTONIO SANCHEZ NUÑEZ1:41:12CATEGORIA F MASC
330666JERÓNIMO MORENO ALEU1:41:14CATEGORIA F MASC
331760SALVADOR PÉREZ CARRASCO1:41:15CATEGORIA H MASC
332759LUCÍA PÉREZ PORTAS1:41:15CATEGORIA B FEM
333494VICTOR MANUEL MARTINEZ BARBERA1:41:16CATEGORIA D MASC
33470ABRAHAN PÉREZ RINCÓN1:41:16CATEGORIA C MASC
335148JUAN PEÑA COBALEA1:41:16CATEGORIA C MASC
336817IVAN MONTERO GARCÍA1:41:24CATEGORIA B MASC
337828SALVADOR VAZQUEZ TENORIO1:41:24CATEGORIA C MASC
3381005ABRAHAM DHIVERT DE ARES1:41:25CATEGORIA C MASC
339694JAIME MACIAS GARCIA1:41:29CATEGORIA B MASC
340284GUSTAVO JARAMILLO SILVA1:41:29CATEGORIA C MASC
341378JOSE MANUEL CORREDERA NIETO1:41:30CATEGORIA D MASC
3428JUANMARIA CASTELLÓN LOBATO1:41:36CATEGORIA C MASC
34347JOSE MANUEL RODRÍGUEZ ROMERO1:41:36CATEGORIA E MASC
344166DANIEL LARRÁN SAÁ1:41:37CATEGORIA D MASC
345147JOSE MARIA RAFOLLS SANCHEZ1:41:39CATEGORIA G MASC
346917PEDRO BAREA LOZANO1:41:39CATEGORIA D MASC
347918MANUEL GAGO ROSADO1:41:40CATEGORIA D MASC
3481100JAVIER ORIHUELA MILLAN1:41:44CATEGORIA C MASC
349731ANTONIO MONTALBÁN PÉREZ1:41:49CATEGORIA B MASC
350890FRANCISCO MANUEL ORTEGA SERRANO1:41:53CATEGORIA C MASC
3511020OLIVER VERHOEVEN FERNANDEZ1:41:53CATEGORIA D MASC
352845PABLO JIMÉNEZ NOGALES1:41:54CATEGORIA C MASC
353393ANDRES RODRÍGUEZ GUTIERREZ1:41:55CATEGORIA D MASC
3541078FRANCISCO JAVIER FUENTES SAIZ DE BUSTAMANTE1:41:56CATEGORIA B MASC
355332IGNACIO MARTÍN GÓMEZ1:41:57CATEGORIA A MASC
356793EDUARDO GRANADO RODRÍGUEZ1:41:57CATEGORIA D MASC
357969GENARO MELENDO MARTIN1:41:59CATEGORIA B MASC
358281FCO JAVIER CORDOBA ALVAREZ1:42:03CATEGORIA E MASC
359128ALBERTO CARMONA RAMÍREZ1:42:03CATEGORIA D MASC
360110ENRIQUE MORENO ALFÉREZ1:42:07CATEGORIA D MASC
36178FRANCISCO MANUEL MORALES BARRETO1:42:08CATEGORIA C MASC
362366JUAN MANUEL GUERRERO MESA1:42:09CATEGORIA C MASC
363656JOHN CARRÉ1:42:10CATEGORIA B MASC
36416RAFAEL ALCOBA DE LA CUADRA1:42:11CATEGORIA D MASC
36581MIGUEL ANGEL RIOL HERNANDEZ1:42:12CATEGORIA D MASC
366412PABLO RECIO QUIJANO1:42:13CATEGORIA B MASC
367608ISABEL CORTES ROLDAN1:42:15CATEGORIA F FEM
368993RAÚL PÉREZ1:42:17CATEGORIA B MASC
369716JOSE ANGEL PINA GAMUCI1:42:20CATEGORIA D MASC
370146JUAN CERDAN CEREZO1:42:24CATEGORIA F MASC
371387EZEQUIEL ALBA SOTO1:42:24CATEGORIA B MASC
372987ANTONIO MADERA GONZALEZ1:42:27CATEGORIA F MASC
373424JAVIER MARINA1:42:30CATEGORIA D MASC
3741083JOSE ESTRADA CANTO1:42:34CATEGORIA H MASC
375475JUAN MANUEL DOELLO GARCÍA1:42:35CATEGORIA D MASC
376480CRISTIAN JESÚS LOPEZ OVIEDO1:42:35CATEGORIA C MASC
377613MARTIN PEREZ CALVILLO1:42:41CATEGORIA D MASC
378301ALEJANDRO IZCO GARCIA CUBILLANA1:42:41CATEGORIA B MASC
379367ELISA VÁZQUEZ LÓPEZ1:42:41CATEGORIA A FEM
380359DANIEL LUNA MUÑOZ1:42:41CATEGORIA B MASC
381484VICENTE PEÑA CEREZO1:42:46CATEGORIA E MASC
382539MARIO GARCIA PARADA1:42:48CATEGORIA C MASC
383725JOSÉ NICOLÁS DE HOMBRE ARAGÓN1:42:49CATEGORIA G MASC
384459JAVIER CASTAÑEDA1:42:51CATEGORIA D MASC
385648JOSE MANUEL MORALES ARROYO1:42:52CATEGORIA E MASC
38625DIEGO JOSÉ ROMERO CORDERO1:42:52CATEGORIA E MASC
387889VANESSA CONEJERO FERNÁNDEZ1:42:53CATEGORIA C FEM
388850JOSE ANTONIO MARTIN GRIMALDI1:42:55CATEGORIA E MASC
389334SERGIO GONZÁLEZ SERRANO1:43:02CATEGORIA G MASC
390802FCO. JAVIER ESCOBAR RIVAS1:43:02CATEGORIA G MASC
391487JOSÉ MARÍA RUÍZ SÁNCHEZ-ROMERO1:43:02CATEGORIA D MASC
392543ANDRÉS MATAMALAS MANOSALVAS1:43:08CATEGORIA A MASC
393554ANTONIO GODOY GUERRERO1:43:08CATEGORIA D MASC
394156JOSÉ FÉLIX RAMOS ZAPICO1:43:12CATEGORIA I MASC
39558FELIPE NERI ARRIBAS AGUILAR1:43:14CATEGORIA E MASC
396922FERNANDO LOPEZ CAUCELO1:43:15CATEGORIA F MASC
397535ALFREDO MARTINEZ SANCHEZ1:43:18CATEGORIA D MASC
3981016BERNARDO DE LA PEÑA FERNANDEZ1:43:22CATEGORIA D MASC
399558CELSO GENTO BERCEDO1:43:22CATEGORIA A MASC
400474JOSÉ COLÓN SÁNCHEZ1:43:22CATEGORIA E MASC
4011108MIGUEL VEGA CHERNICHERO1:43:23CATEGORIA E MASC
402992SANTIAGO IBORRA FABABÚ1:43:23CATEGORIA E MASC
403894JOSE MANUEL FERNANDEZ SANCHEZ1:43:24CATEGORIA F MASC
404785MANUEL JAEN MULA1:43:26CATEGORIA E MASC
4051036JESÚS MARÍA GUTIÉRREZ RUIZ1:43:27CATEGORIA G MASC
406707JAVIER RODELAS GARZON1:43:27CATEGORIA A MASC
407592MANUEL LLAMAS HINOJO1:43:28CATEGORIA C MASC
408713MARCELINO JESÚS VARELA FERREIRO1:43:29CATEGORIA G MASC
409876LUIS GONZALEZ VAZQUEZ1:43:30CATEGORIA I MASC
410559JOSE ANTONIO AGUILAR CABAS1:43:36CATEGORIA E MASC
411751SERGIO BAZÁN NAVAS1:43:41CATEGORIA C MASC
412708JOSE MIGUEL PALMERO SANCHEZ1:43:41CATEGORIA C MASC
413213FRANCISCO JAVIER CASCO DUARTE1:43:42CATEGORIA C MASC
414710ANTONIO JOSE MARTINEZ MORENTE1:43:46CATEGORIA D MASC
415920EMILIO ALCONCHEL RODRÍGUEZ1:43:46CATEGORIA D MASC
416851GERMAN ALIAÑO MENA1:43:48CATEGORIA C MASC
417959SERGIO PEREZ BENITEZ1:43:48CATEGORIA C MASC
418781FRANCISCO RONCERO LANCETA1:43:50CATEGORIA A MASC
419916ENRIQUE PÉREZ TRAVERSO1:43:51CATEGORIA G MASC
420346PILAR GARCIA BONET1:43:51CATEGORIA C FEM
421254ANA VIRGINIA FRECHOSO MONTADO1:43:52CATEGORIA C FEM
422630MARIANO SÁNCHEZ SÁNCHEZ1:43:53CATEGORIA E MASC
423276JOSE MANUEL ROMERO SACHEZ1:43:53CATEGORIA F MASC
424788MARIA SANCHEZ-OSORIO GARCIA1:43:54CATEGORIA B FEM
425151JOSE SEGOVIA SANCHEZ1:43:55CATEGORIA C MASC
426524JOSE DIEGO GUERRERO1:43:57CATEGORIA D MASC
427444DAVID ARZUA FERNÁNDEZ1:44:00CATEGORIA D MASC
428575DAVID ALARCON ACA1:44:01CATEGORIA D MASC
42939FRANCISCO JAVIER HERRERA CORTES1:44:01CATEGORIA C MASC
430299ATANASIO DOMINGUEZ CANTERO1:44:02CATEGORIA D MASC
431152ENRIQUE DOMINGUEZ CANTERO1:44:02CATEGORIA C MASC
432194FERNANDO JUAN GUTIÉRREZ1:44:02CATEGORIA D MASC
433421SALVADOR MARTÍNEZ LEANDRO1:44:03CATEGORIA D MASC
434583ATANASIO GUTIERREZ1:44:04CATEGORIA F MASC
435678ANÍBAL LÓPEZ MORENO1:44:05CATEGORIA C MASC
436803MANUEL DIOSDADO1:44:05CATEGORIA H MASC
437267JUAN RECIO PASCUALVACA1:44:11CATEGORIA H MASC
438757JAVIER JOSÉ CASAL AGUILERA1:44:11CATEGORIA D MASC
439892JOSÉ MARÍA AVECILLA GONZÁLEZ1:44:12CATEGORIA C MASC
440966DIANA MUÑOZ MERINO1:44:12CATEGORIA C FEM
44144ALFREDO VILA SIEIRA1:44:13CATEGORIA C MASC
442937JORGE GARCÍA ALFARO1:44:13CATEGORIA B MASC
443178MANUEL ANGEL LEÓN ARAGÓN1:44:19CATEGORIA E MASC
444772MANUEL JIMÉNEZ FERNÁNDEZ1:44:21CATEGORIA D MASC
445423RICARDO ANDRADES1:44:28CATEGORIA E MASC
446531JAIME CABEZA DE VACA CANALEJO1:44:28CATEGORIA H MASC
447572JOSÉ MANUEL JIMÉNEZ MARTÍNEZ1:44:29CATEGORIA C MASC
448659ANTONIO MATEOS BERNAL1:44:34CATEGORIA C MASC
449136DAVINIA GIL REYES1:44:41CATEGORIA B FEM
450898FCO. JAVIER RAMIREZ GOMEZ1:44:41CATEGORIA C MASC
451855JUAN CARLOS AGUIRRE ROSADO1:44:42CATEGORIA E MASC
452645FRANCISCO QUIÑONES SERRANO1:44:42CATEGORIA F MASC
453815OSCAR TENORIO GONZALEZ1:44:43CATEGORIA C MASC
454582JOSE MARIA CARRION PEREZ1:44:44CATEGORIA E MASC
455623ALBERTO JESUS FILIBERTO LOPEZ1:44:44CATEGORIA E MASC
456551ANGEL GUERRERO FERNANDEZ1:44:45CATEGORIA D MASC
457703JUAN MANUEL ORTIZ TAFUR1:44:47CATEGORIA F MASC
458977JOSE MARI LIBERATO MENDOZA1:44:51CATEGORIA G MASC
459888PEDRO JIMENEZ GARCIA1:45:02CATEGORIA E MASC
460275ANDRES JURADO GARRUCHO1:45:08CATEGORIA H MASC
461807JOSE PLACIDO CASTRO1:45:11CATEGORIA E MASC
46229FRANCISCO OCAÑA ALCÁNTARA1:45:12CATEGORIA A MASC
463949FRANCISCO JESÚS GALVÁN ARMARIO1:45:17CATEGORIA A MASC
464844ROSA HERNÁNDEZ TORRES1:45:19CATEGORIA D FEM
465518RAÚL LÓPEZ CARNICER1:45:27CATEGORIA A MASC
466662ANTONIO J. GÓMEZ MILLÁN1:45:29CATEGORIA G MASC
467660FERNANDO MARTÍNEZ GAITÁN1:45:32CATEGORIA B MASC
468340EDUARDO CID ALVAREZ1:45:40CATEGORIA I MASC
46918ALEJANDRO RODRÍGUEZ GUTIERREZ1:45:53CATEGORIA C MASC
470924JOSE MANUEL TORRES BARRERA1:45:53CATEGORIA C MASC
471206FRANCISCO MOLINA TORREJÓN1:45:54CATEGORIA E MASC
472368ANTONIO PEREZ JIMENEZ1:45:54CATEGORIA H MASC
473732ROBERTO SÁNCHEZ IRUELA1:45:58CATEGORIA D MASC
474862JOSE MARIA HELICES MARQUEZ1:46:01CATEGORIA F MASC
475549JUAN CARLOS PORTILLO GARCÍA1:46:01CATEGORIA E MASC
476388DAVID VILLODRES MALDONADO1:46:03CATEGORIA E MASC
477983JESÚS LUIS ASTORGA RAMÍREZ1:46:05CATEGORIA D MASC
478121PEDRO COCO CARRASCAL1:46:11CATEGORIA A MASC
47991JOSÉ ANTONIO BERNAL SOTO1:46:11CATEGORIA F MASC
480600FRANCISCO ANGULO MARTOS1:46:14CATEGORIA F MASC
481679LUIS ENRIQUE FITENI YUSTE1:46:18CATEGORIA C MASC
482818ANTONIO GARRUCHO FERRERAS1:46:22CATEGORIA E MASC
483664OSCAR RINCON RAMOS1:46:23CATEGORIA C MASC
484864MANUEL LOPEZ DE SORIA GALANTE1:46:25CATEGORIA C MASC
485821DIEGO LABRADOR FLORES1:46:25CATEGORIA B MASC
486846ISAAC SIMAL IDAÑEZ1:46:26CATEGORIA E MASC
487274RAFAEL HERNANDO LIROLA1:46:28CATEGORIA F MASC
488462JOSÉ RAPP FLORES1:46:31CATEGORIA G MASC
489685PABLO ARIAS BLANCO1:46:38CATEGORIA D MASC
490588ALVARO LEÓN RODRÍGUEZ1:46:43CATEGORIA B MASC
491246CESAR ANDRES GUZMÁN CASTILLO1:46:52CATEGORIA B MASC
492189ANTONIO JUAN UREBA ALVAREZ-OSSORIO1:47:01CATEGORIA E MASC
493641JUAN ALFONSO SANCHEZ MARCHENA1:47:07CATEGORIA C MASC
494610JUAN ROSADO RIVERA1:47:11CATEGORIA F MASC
495611JERONIMO SORIA LEYVA1:47:11CATEGORIA H MASC
496744ANTONIO OVIEDO DELGADO1:47:12CATEGORIA F MASC
49776MOISES HERMIDA RAMIREZ1:47:12CATEGORIA D MASC
498111FRANCISCO JOSÉ OTERO JIMENEZ1:47:18CATEGORIA B MASC
499721JOSE MARIA LERIDA NAVARRO1:47:19CATEGORIA F MASC
500596JOSE LUIS PEREZ ATIENZA1:47:20CATEGORIA D MASC
501371DANIEL RECUERDO CASTILLA1:47:20CATEGORIA C MASC
502975JUAN SORIA MORALES1:47:26CATEGORIA G MASC
503943VICTORIANO JESUS MARTÍN GARCIA1:47:28CATEGORIA C MASC
504914MARÍA BELÉN GRIMALDI SÁNCHEZ1:47:33CATEGORIA F FEM
505296JAVIER GONZÁLEZ AGUILAR1:47:34CATEGORIA A MASC
506557JOSE ALBA1:47:37CATEGORIA D MASC
507822DANIEL HERNÁNDEZ GARCÍA1:47:43CATEGORIA D MASC
5081107RAUL ALCAZAR DIAZ1:47:57CATEGORIA C MASC
509385MARIANO SOTO MARQUES1:48:01CATEGORIA F MASC
510386DANIEL DE ALBA SANCHEZ1:48:01CATEGORIA D MASC
511143DANIEL CASTAÑO VELÁZQUEZ1:48:02CATEGORIA D MASC
512336SARA RIVAS GUERRA1:48:04CATEGORIA A FEM
51310JUAN JESUS RAMOS SOSA1:48:10CATEGORIA D MASC
514492FERNANDO CAMIÑA CULTRERA1:48:13CATEGORIA A MASC
515204SEBASTIAN AMARO FUERTES1:48:21CATEGORIA B MASC
516746FERNANDO PÉREZ GÓMEZ1:48:24CATEGORIA D MASC
5171018DAVID DE LA BARRERA SALIDO1:48:26CATEGORIA D MASC
51814DAVID HERRERA CORNEJO1:48:30CATEGORIA B MASC
519198JOSÉ DANIEL MARTÍNEZ CALERO1:48:32CATEGORIA C MASC
520465PAULA FENOR CASTAÑEDA1:48:33CATEGORIA A FEM
521986REGINO FRANCO GÓMEZ1:48:35CATEGORIA D MASC
5221099YOLANDA QUIROS LOPEZ1:48:35CATEGORIA E FEM
523778DAVID FAULIME TORRES1:48:36CATEGORIA C MASC
524566ANA MARIA ARISSA RIVERA1:48:40CATEGORIA C FEM
525134JUAN ANTONIO PÉREZ SOTOMAYOR1:48:45CATEGORIA D MASC
526852FERNANDO MANCEBO CALDERÓN1:48:48CATEGORIA E MASC
527526ADRIAN ALONSO CANEDA1:48:50CATEGORIA A MASC
528948FCO.JAVIER PÉREZ CAMINO1:48:53CATEGORIA D MASC
5291087MIGUEL ANGEL LUCEÑO RODRIGUEZ1:48:53CATEGORIA F MASC
530877JOSÉ GÓMEZ CONTRERAS1:48:55CATEGORIA G MASC
531445MIGUEL CASTAÑO CABELLO1:49:00CATEGORIA F MASC
532509ANTONIO AGREDA RODRIGUEZ1:49:00CATEGORIA F MASC
533776FERNANDO PERIÑÁN GÓMEZ1:49:03CATEGORIA E MASC
534849DAVID CARRASCO GRANADO1:49:03CATEGORIA B MASC
535625SERGIO FERNÁNDEZ COSA1:49:04CATEGORIA C MASC
536448EDUARDO MALAGÓN LUESMA1:49:06CATEGORIA G MASC
537317DAVID IGLESIAS1:49:09CATEGORIA D MASC
538439EVA MARIA RUIZ HINOJOSA1:49:11CATEGORIA E FEM
539374PEDRO DIAZ VILLEGAS1:49:11CATEGORIA E MASC
540497ANGEL VIANA LOBATO1:49:13CATEGORIA G MASC
541258MANUEL JESÚS PEÑA FRANCISCO1:49:18CATEGORIA A MASC
542624JOSE ANTONIO LAINEZ MARQUEZ1:49:20CATEGORIA B MASC
5431065CRISTINITA SAUCEDO MORALES1:49:22CATEGORIA B FEM
544504PAQUI FERNANDEZ CRIADO1:49:29CATEGORIA E FEM
545709PEDRO ANTONIO CABALLERO ALVAREZ1:49:30CATEGORIA D MASC
546651JOSE MARIA GARCIA LASANTA1:49:30CATEGORIA F MASC
547615FRANCISCO JAVIER GOMEZ ARIZA1:49:30CATEGORIA E MASC
548407DAVID CARDÍACO BARROSO1:49:31CATEGORIA D MASC
549503JOSE LUIS AGUILAR LUQUE1:49:31CATEGORIA E MASC
550493DAVID ORDÓÑEZ RAMÍREZ1:49:36CATEGORIA D MASC
551488ELENA JIMÉNEZ REY1:49:38CATEGORIA B FEM
552576JAVIER GONZÁLEZ SAINZ1:49:41CATEGORIA D MASC
553692DAVID REAL ÁLVAREZ1:49:50CATEGORIA E MASC
554389IVANO DE GUIDA1:49:54CATEGORIA C MASC
5551047ALBERTO BERNAL GIL1:50:03CATEGORIA D MASC
556264FRANCISCO MIER MOTA1:50:08CATEGORIA C MASC
557410JULIÁN MIER MOTA1:50:08CATEGORIA C MASC
558187DAVID SÁNCHEZ SIERRA1:50:09CATEGORIA D MASC
559735ANTONIO JOSE GONZÁLEZ PÉREZ1:50:13CATEGORIA D MASC
560700ANTONIO JESÚS PANADERO GARCÍA1:50:13CATEGORIA E MASC
561538ANTONIO PERALTA DE HARO1:50:17CATEGORIA G MASC
562688ALFONSO JIMÉNEZ DE LOS GALANES1:50:17CATEGORIA G MASC
563202JOSE MARIA GUTIERREZ DE ORY1:50:21CATEGORIA C MASC
564906LEONOR SEVILLA SANCHEZ1:50:34CATEGORIA D FEM
565505CARLOS ANTONIO PRADOS FERNANDEZ1:50:36CATEGORIA E MASC
566114IGNACIO CABEZA DELGADO1:50:50CATEGORIA A MASC
567466ANTONIO REY MARISCAL1:50:53CATEGORIA E MASC
568302EMILIO BATISTA BELLO1:50:54CATEGORIA F MASC
5691110FERNANDO MIRANDA1:50:55CATEGORIA E MASC
570452JUAN MANUEL ENRÍQUEZ BAIZÁN1:50:56CATEGORIA E MASC
571234JAVIER GARCIA DE LOS REYES1:51:00CATEGORIA E MASC
572517MANUEL MONTES DE OCA PUA1:51:02CATEGORIA G MASC
573901LUIS M. GARRIDO VELÁZQUEZ1:51:04CATEGORIA E MASC
574826INES PERIÑAN BENITEZ1:51:11CATEGORIA C FEM
575722ANGEL RUIZ MATEOS CANCA1:51:12CATEGORIA D MASC
576574JUAN JOSÉ SÁNCHEZ GONZÁLEZ1:51:14CATEGORIA C MASC
577737FERNANDO PATIÑO CHACON1:51:21CATEGORIA E MASC
57823JAVIER GONZALEZ CID1:51:22CATEGORIA F MASC
579569JUAN MANUEL ALBA UTRERA1:51:23CATEGORIA D MASC
580858JOSE MARIA GIRÁLDEZ REPISO1:51:30CATEGORIA D MASC
58163MANUEL RÍOS1:51:30CATEGORIA D MASC
582748SERGIO OCAÑA DE LA PASCUNA1:51:31CATEGORIA A MASC
5831048MANUEL DOMINGO REGAL SOLIS1:51:32CATEGORIA G MASC
584511IGNACIO VARAS ISAC1:51:34CATEGORIA D MASC
585270JOSE ENRIQUE MARTINEZ MAS1:51:39CATEGORIA A MASC
5861029JOAQUIN GARCES GÓMEZ1:51:40CATEGORIA D MASC
5871050MIGUEL ANGEL ORDOÑEZ MOTA1:51:41CATEGORIA C MASC
588269RAUL GONZALEZ CASTILLO1:51:58CATEGORIA C MASC
5894JOSE MERCHAN MARTINEZ1:51:59CATEGORIA D MASC
5901030DIANNE NEWSOME1:52:04CATEGORIA G FEM
591306DAVID VACA GONZALEZ1:52:07CATEGORIA C MASC
592586DOMINGO BURGOS VERA1:52:08CATEGORIA F MASC
593150MOISES JIMENEZ DELGADO1:52:08CATEGORIA E MASC
59441OSCAR ANTONIO QUIÑONES VALCARCEL1:52:11CATEGORIA E MASC
595934DAVID SANTOS CARO1:52:12CATEGORIA D MASC
596891MARÍA JOSE ORTEGA SERRANO1:52:16CATEGORIA C FEM
597661LUIS DURILLO DE MANUEL1:52:17CATEGORIA E MASC
59880RAFAEL ZAMUDIO GARCIA1:52:18CATEGORIA I MASC
599231EDUARDO TORRES SEGUNDO1:52:18CATEGORIA I MASC
600399PABLO PINO LARA1:52:20CATEGORIA G MASC
60182ANGEL OSUNA LOPEZ1:52:22CATEGORIA D MASC
602932RICARDO BRAVO GONZALEZ1:52:25CATEGORIA D MASC
603936RAUL NADAL ESCRIVA1:52:25CATEGORIA D MASC
6041034ANGEL BECERRA ARDILA1:52:26CATEGORIA D MASC
605896VÍCTOR MANUEL RAMÍREZ. GÓMEZ1:52:28CATEGORIA C MASC
60612MANUEL GILABERT RODRIGUEZ1:52:29CATEGORIA A MASC
607330DANIEL MARTINEZ FERNANDEZ1:52:33CATEGORIA C MASC
608437JOSÉ MARIA LORENZO FERRER1:52:36CATEGORIA G MASC
609309JAVIER CALLES PEREZ1:52:37CATEGORIA F MASC
6101080FRANCISCO MANUEL BARRIOS MARTINEZ1:52:37CATEGORIA A MASC
6111092FRANCISCO JAVIER BARO PEREZ1:52:37CATEGORIA A MASC
612207LINO GONZALEZ LOPEZ1:52:50CATEGORIA E MASC
613513LUCIA SANCHEZ RAMÍREZ1:52:53CATEGORIA C FEM
614591JESÚS HUERTOS ÁLVAREZ1:52:53CATEGORIA E MASC
615323ANTONIO PÉREZ BRENES1:52:59CATEGORIA C MASC
616268JOAQUIN RODRÍGUEZ BALESTRA1:53:02CATEGORIA E MASC
617411JAVIER TIJERO FRÍAS1:53:17CATEGORIA C MASC
618353CARLOS JAVIER RODRÍGUEZ PÉREZ1:53:18CATEGORIA D MASC
619620EVA MARIA PAREJO CARVAJAL1:53:19CATEGORIA D FEM
620266UBALDO CUADRADO GARCIA1:53:20CATEGORIA D MASC
621550JUAN MANUEL FERNÁNDEZ GÓMEZ1:53:21CATEGORIA C MASC
622838JOSE LUIS GOMEZ AMADOR1:53:26CATEGORIA H MASC
623162FERNANDO SAMALEA ARISTOY1:53:27CATEGORIA E MASC
624529ADRIAN BEY DE LA LLAVE1:53:31CATEGORIA A MASC
625512DANIEL PEDRERA QUINTANA1:53:31CATEGORIA D MASC
6261023EDUARDO JOSÉ OPAZO CRISOSTOMO1:53:35CATEGORIA G MASC
6272FRANCISCO JAVIER VARGAS RODRIGUEZ1:53:37CATEGORIA C MASC
628287JACINTO GUERRERO CORTES1:53:38CATEGORIA E MASC
629790ANDRES ANTA MARTÍNEZ1:53:38CATEGORIA C MASC
630960JOSÉ LUIS NARANJO GARCÍA1:53:41CATEGORIA E MASC
631179MIGUEL PITA PRIEGUE1:53:51CATEGORIA B MASC
632304ANGEL MARIA GARCIA GALAN1:53:55CATEGORIA E MASC
63317FRANCISCO JAVIER CALDERÓN FLOR1:53:55CATEGORIA E MASC
634830FERNANDO BAENA MÁRQUEZ1:53:55CATEGORIA E MASC
635825ALBERTO OLIVEROS CALLE1:53:55CATEGORIA D MASC
636812DIEGO CANDIL DÍAZ1:53:57CATEGORIA H MASC
63730ELEANOR MAY MACKEOWN1:53:57CATEGORIA A FEM
6381079GABRIEL NAVARRO VILLANEGO1:53:59CATEGORIA D MASC
639363JOSÉ LUIS GÓMEZ NAVAS1:54:06CATEGORIA I MASC
640318EUGENIO GARCÍA LOSADA1:54:07CATEGORIA G MASC
6411011LUZ DIVINA LOBO MATEO1:54:07CATEGORIA B FEM
6421104MIGUEL SILVERA DELGADO1:54:08CATEGORIA B MASC
643869ANTONIO LÓPEZ GONZÁLEZ1:54:12CATEGORIA F MASC
6441057FABIAN SOBRADO QUEIJO1:54:15CATEGORIA D MASC
645454OSCAR COCA NAVAS1:54:16CATEGORIA C MASC
646263MARCOS CURBELO PEREZ1:54:21CATEGORIA B MASC
647490RUBEN CANEDA MEJIAS1:54:28CATEGORIA B MASC
648605JONATAN PASCUAL RUBIO1:54:30CATEGORIA A MASC
6491095DAVID GARCÍA NÚÑEZ1:54:30CATEGORIA D MASC
650556RUBÉN CANDÓN PIZARRO1:54:30CATEGORIA A MASC
651451GABRIEL GRANADO CASTRO1:54:31CATEGORIA D MASC
652262VICTOR JOSE ARTERO SANCHEZ1:54:31CATEGORIA B MASC
653923MARCELO FLOR MORENO1:54:37CATEGORIA C MASC
654271CARLOS BAENA RODRIGUEZ1:54:38CATEGORIA A MASC
655601SUSANA FERNANDEZ FLORES1:54:40CATEGORIA E FEM
656779AGUSTIN MERELLO PASTOR1:54:54CATEGORIA C MASC
657379ANTONIO CABRERA ROMERO1:55:06CATEGORIA F MASC
658376FRANCISCO DORADO MOLINERO1:55:06CATEGORIA F MASC
659498MODESTO CARBALLO ÁLVAREZ1:55:09CATEGORIA F MASC
66026FRANCISCO JAVIER DÁVILA CORNEJO1:55:18CATEGORIA A MASC
66160MELCHOR MATEO AMARO1:55:20CATEGORIA E MASC
662100PIETRO DE MILATO ABRUSCI1:55:25CATEGORIA C MASC
663383MANUEL VILLANEGO SALOMÓN1:55:26CATEGORIA C MASC
664433MARCELO RAMIREZ GARCIA1:55:27CATEGORIA E MASC
665259MARK MANSKI VIQUEIRA1:55:32CATEGORIA D MASC
6661090DANIEL ARRIBAS AGUILAR1:55:38CATEGORIA E MASC
667395JUAN DIAZ VILLEGAS1:55:39CATEGORIA D MASC
668536MANUEL JESUS PENEDO PACHECO1:56:01CATEGORIA F MASC
669797JOSÉ MANUEL VÉLEZ MIRAUT1:56:03CATEGORIA C MASC
670140MÓNICA FLORES GAYO1:56:04CATEGORIA C FEM
671839YOLANDA CAUTO VAZQUEZ1:56:12CATEGORIA B FEM
672658JOSE MARIA PEINADO1:56:37CATEGORIA B MASC
67338PABLO TORNELL SEVILLANO1:56:39CATEGORIA B MASC
674159ROCIO VARO1:56:45CATEGORIA C FEM
675619ANA MARIA BURGOS ALCALA1:56:48CATEGORIA D FEM
676313SANTIAGO MACIAS SANCHEZ1:56:53CATEGORIA B MASC
677702DAVID LÓPEZ SANTOS1:56:56CATEGORIA A MASC
678856ARTURO DERQUI-TOGORES DE BENITO1:56:57CATEGORIA F MASC
679294MANUEL ALBERTO ARAGÓN AHUMADA1:57:01CATEGORIA C MASC
680928JUAN ANTONIO GOMEZ MELGAR1:57:02CATEGORIA E MASC
681113LUIS CABEZA BARRIO1:57:04CATEGORIA G MASC
682307SANTIAGO ACUÑA NAYA1:57:05CATEGORIA C MASC
683184ALEJANDRO PALOMINO CUESTA1:57:08CATEGORIA D MASC
68475ISAAC DE LOS SANTOS MARTÍNEZ1:57:08CATEGORIA C MASC
685137ROSA FERNÁNDEZ REGODÓN1:57:08CATEGORIA B FEM
686351RAMIRO MORENO MARTÍN1:57:14CATEGORIA D MASC
687621OSCAR IGLESIAS1:57:18CATEGORIA D MASC
688951JESUS GOMEZ ARANDA1:57:22CATEGORIA E MASC
6891012MANUEL MOTA ALVARADO1:57:33CATEGORIA E MASC
69098JUAN ANTONIO CENTENO CAZALLA1:57:39CATEGORIA C MASC
691555LUIS MIGUEL VAZQUEZ CABRERA1:57:40CATEGORIA G MASC
692173ALBERTO SANZ RUIZ1:57:42CATEGORIA C MASC
6931052RAFA ORTEGA DOMINGUEZ1:57:46CATEGORIA D MASC
694286JOSE LUIS DURO CLAROS1:57:46CATEGORIA D MASC
695298FRANCISCO JAVIER VENZALA RENTERIA1:57:47CATEGORIA E MASC
696545LUIS CABALLERO JURADO1:57:48CATEGORIA I MASC
697973VANESA QUINTERO GOMEZ1:57:49CATEGORIA C FEM
698984RAKEL HIDALGO GALVÁN1:57:49CATEGORIA D FEM
699729CRISTINA GONZALEZ SANCHEZ1:58:02CATEGORIA B FEM
700728DANIEL ROJAS ALFARO1:58:02CATEGORIA B MASC
701622JOHAN ALEXANDER BREINBURG1:58:04CATEGORIA E MASC
702741JOSÉ MANUEL CARRILLO PICARDO1:58:05CATEGORIA E MASC
703547ANTONIO CABEZA PUERTAS1:58:08CATEGORIA D MASC
704668ALFONSO CARVAJAL MORO1:58:28CATEGORIA E MASC
705175ANTONIO JOSÉ LIARTE GARCÍA1:58:31CATEGORIA C MASC
706690JULIO JOSE MURGA ARRABAL1:58:39CATEGORIA D MASC
707689MANUEL LOPEZ ROLDAN1:58:39CATEGORIA D MASC
7081085CRISTOBAL JIMÉNEZ QUINTERO1:58:40CATEGORIA H MASC
709182DOMINGO REYES BARRIENTO1:58:54CATEGORIA B MASC
710108NURIA CAMACHO1:58:55CATEGORIA C FEM
711105JOSE ANTONIO GONZALEZ CASTAÑO1:58:55CATEGORIA B MASC
712695JUAN MANUEL GONZÁLEZ CALLADO1:59:00CATEGORIA C MASC
713364SERGIO GARCIA MARTIN1:59:04CATEGORIA E MASC
714915PEPI TORRES QUIÑOY1:59:11CATEGORIA G FEM
715606RAFAEL VELA PEREIRA1:59:11CATEGORIA H MASC
716764ROSARIO ACOSTA MATEOS1:59:16CATEGORIA D FEM
717995JUAN MANUEL ALFARO CAMPOS1:59:18CATEGORIA F MASC
71850FRANCISCA SARAVIA GONZÁLEZ1:59:30CATEGORIA G FEM
71949JUAN GARCÍA SARAVIA1:59:30CATEGORIA A MASC
720885MARK LAMBERT1:59:30CATEGORIA D MASC
721676JOSE MIGUEL JIMENEZ JIMENEZ1:59:31CATEGORIA D MASC
722766MAR DE LA BARRERA RAMOS1:59:33CATEGORIA E FEM
723507ANABEL FERNANDEZ1:59:34CATEGORIA D FEM
724836MANUEL SÁNCHEZ GARCIA1:59:34CATEGORIA G MASC
725489FERNANDO GARCÍA GARCÍA1:59:34CATEGORIA C MASC
726739MARÍA VÉLEZ SEVILLANO1:59:35CATEGORIA E FEM
72736JUAN JOSÉ CARRILLO BOMMATTY1:59:36CATEGORIA D MASC
72834MARTA MUÑOZ GUTIERREZ1:59:37CATEGORIA E FEM
729176FRANCISCO LOPEZ RODRIGUEZ1:59:42CATEGORIA D MASC
730464ANDRZEJ SADOWY1:59:46CATEGORIA G MASC
731117ELISEO LEON MONTERO1:59:46CATEGORIA D MASC
732904JOSE IGNACIO MERA SALAS1:59:52CATEGORIA E MASC
73399ROBERTO CARLOS PARODI MONTERO1:59:52CATEGORIA B MASC
73435JUANRA MARÍN GARCIA1:59:54CATEGORIA E MASC
735911JUAN CARLOS RUIZ CABRERA1:59:57CATEGORIA E MASC
736767FERNANDO GALVIN ROSANO2:00:05CATEGORIA D MASC
737792JOSÉ RAMÓN RODRÍGUEZ VALENZUELA2:00:05CATEGORIA D MASC
738236PEDRO BURGOS2:00:05CATEGORIA H MASC
739819MANUEL CAPOTE HUELVA2:00:06CATEGORIA I MASC
740546Mª DEL CARMEN FIGUIER CASTEJON2:00:07CATEGORIA D FEM
741854JOSE LUIS ALIAÑO MENA2:00:08CATEGORIA D MASC
742456DANIEL FERNANDEZ BARBOSA2:00:21CATEGORIA D MASC
743419JOSE MANUEL GÁLVEZ PÉREZ2:00:22CATEGORIA B MASC
744398FRANCISCO JAVIER BALLESTEROS CASTRO2:00:23CATEGORIA E MASC
745239YOLANDA BENITEZ MARÍN2:00:30CATEGORIA B FEM
746251JOSE ANTONIO PALACIOS RODRIGUEZ2:00:42CATEGORIA E MASC
74773VALENTINA ANSELMO2:00:42CATEGORIA E FEM
74895VÍCTOR MORANO BERNET2:00:45CATEGORIA B MASC
749331GREGORIO ABAD MARTINEZ2:00:58CATEGORIA B MASC
750811ABILIO AGUILAR-DIOSDADO2:01:05CATEGORIA H MASC
751144DAVID REY SAUCEDO2:01:19CATEGORIA E MASC
752897JUAN MANUEL SAINZ GUTIERREZ2:01:34CATEGORIA F MASC
75379SUSANA BUENO JIMENEZ2:01:35CATEGORIA D FEM
754180MOISÉS CALLE PEÑA2:01:41CATEGORIA B MASC
755201JOSE MANUEL MACIAS LUCERO2:01:43CATEGORIA E MASC
756341JOSE ANTONIO ZURITA ARTES2:01:51CATEGORIA E MASC
75740DANIEL SILLERO BORRAS2:02:02CATEGORIA D MASC
758506JAVIER LOPEZ MARTIN2:02:04CATEGORIA B MASC
759449JOSÉ MARÍA HENRY MANTEL2:02:10CATEGORIA E MASC
760280JUAN MANUEL GARCÍA DE QUIRÓS MUÑOZ2:02:10CATEGORIA C MASC
76122JOSÉ CARLOS RODRÍGUEZ GARCÍA2:02:12CATEGORIA B MASC
762938PABLO RUIZ UTRERA2:02:14CATEGORIA C MASC
7631017JESUS ANTONIO CUEVAS GALLEGO2:02:16CATEGORIA F MASC
764119JUAN JOSÉ CANO CORREAS2:02:18CATEGORIA A MASC
7651059RAMÓN CUADRADO MARQUÉS2:02:19CATEGORIA B MASC
766186JAVIER VARONA RODRIGUEZ2:02:19CATEGORIA B MASC
767185CARLOS VARONA RODRÍGUEZ2:02:19CATEGORIA B MASC
768578ANGEL GOMEZ RIVERA2:02:20CATEGORIA F MASC
769796DAVID PANERO2:02:23CATEGORIA B MASC
7701001RAFAEL LOSTE JIMENO2:02:24CATEGORIA F MASC
771165RAFAEL ANGEL LERMO DOMINGUEZ2:02:25CATEGORIA F MASC
772322FRANCISCO JAVIER ESPÓSITO BELIZÓN2:02:25CATEGORIA F MASC
773124GENARO MENACHO LÓPEZ2:02:25CATEGORIA A MASC
77442MARÍA MILAGROSA COTORRUELO SÁNCHEZ2:02:35CATEGORIA E FEM
775158JOSE ANTONIO ARMIDA TERNERO2:02:37CATEGORIA H MASC
776181FRANCISCO PEREZ HERRERA2:02:47CATEGORIA E MASC
777882ANTONIO MARTÍNEZ DE VIERGOL GARCÍA2:02:48CATEGORIA G MASC
7781013JUAN LUIS PICAZO CARPIO2:02:48CATEGORIA E MASC
779581JESÚS GUERRERO FERNÁNDEZ2:02:57CATEGORIA C MASC
780871JUAN JOSE SANCHEZ GENERO2:03:03CATEGORIA E MASC
7811086ANTONIO GARCIA FERNANDEZ2:03:06CATEGORIA E MASC
782370ANTONIO IZQUIERDO LAYNEZ2:03:15CATEGORIA B MASC
78313EUGENIO IGLESIAS PEREZ2:03:20CATEGORIA D MASC
7843MARCOS FERNANDEZ PEÑA2:03:20CATEGORIA D MASC
785192ELIAS ROMERO AVILA2:03:22CATEGORIA F MASC
7861019JAVIER BENITEZ GARCIA2:03:30CATEGORIA B MASC
7871070GERMÁN CONDE LIBOREIRO2:03:30CATEGORIA A MASC
788245JOSÉ MARIA LIBOREIRO CHILIA2:03:30CATEGORIA E MASC
7891071MANUEL ANGEL CERVIÑO MARTINEZ2:03:31CATEGORIA D MASC
7901031ANGEL C. GOMEZ DE LA TORRE2:03:31CATEGORIA F MASC
791102EZEQUIEL FONCUBIERTA2:03:31CATEGORIA C MASC
7921072LUIS ÁNGEL FIERRO ALARIO2:03:32CATEGORIA D MASC
7931074MARÍA JOSÉ ABOLLADO ALONSO2:03:32CATEGORIA D FEM
794540JOSÉ MIGUEL PÉREZ NAVARRO2:03:32CATEGORIA B MASC
7951075ALFREDO JOSE ABRALDES BECHIARELLI2:03:33CATEGORIA C MASC
7961076FRANCISCO RIVERO GARCIA2:03:33CATEGORIA C MASC
797636MIGUEL FERNÁNDEZ2:03:33CATEGORIA D MASC
7981093JESÚS MARÍA LÓPEZ GONZÁLEZ2:03:33CATEGORIA E MASC
7991073MIGUEL ANGEL MUÑOZ CHILIA2:03:34CATEGORIA D MASC
8001069ANTONIO JESUS VINAZA RUIZ2:03:35CATEGORIA E MASC
80111MANUEL LOUZADO RAMIREZ2:03:35CATEGORIA C MASC
802390ESTER CABRERA REVUELTA2:03:36CATEGORIA E FEM
803408DIEGO FERNANDEZ RODRIGUEZ2:03:36CATEGORIA D MASC
8041101JOSE BARBA CARRERA2:03:39CATEGORIA D MASC
805860FELIPE DE COZAR DE LA YGLESIA2:03:39CATEGORIA E MASC
806577JUAN JOSÉ GRANERO MÁRQUEZ2:03:39CATEGORIA G MASC
807548JOSÉ ANTONIO CABRERA TEJADA2:03:40CATEGORIA D MASC
8081067DANIEL MARCHÁN CALLADO2:03:40CATEGORIA B MASC
809532JUAN MOTA ROMAY2:03:48CATEGORIA E MASC
810132MARÍA OLIVA GUERRA MORILLO2:03:49CATEGORIA A FEM
811798PILI GONZÁLEZ POLANCO2:04:01CATEGORIA C FEM
812345MAGDALENA ROMERO GOMEZ2:04:06CATEGORIA E FEM
813344JUAN RODRÍGUEZ PICÓN2:04:06CATEGORIA F MASC
814101MARIA TERESA ROMERO MORENO2:04:09CATEGORIA C FEM
815833LOURDES CARBONELL CASTILLO2:04:13CATEGORIA D FEM
816733LUIS MIGUEL RUIZ LOZANO2:04:16CATEGORIA D MASC
817711CAROLINA VIVEROS PANIAGUA2:04:22CATEGORIA D FEM
818768OSCAR UTRERA BENÍTEZ2:04:23CATEGORIA D MASC
819958RUTH LOPEZ SANTOS2:04:23CATEGORIA D FEM
820769ESTEFANIA GALINDO ORTEGON2:04:23CATEGORIA D FEM
8211103MARIA NIEVES SABORIDO VAZQUEZ2:04:28CATEGORIA D FEM
8221055ROSA MARIA LUQUE RAMIREZ2:04:29CATEGORIA D FEM
823435LUIS CORDOBA CONSTANTINO2:04:30CATEGORIA D MASC
824837PEDRO MOLINA2:04:38CATEGORIA B MASC
825893MARIA PILAR GARCIA CORRAL2:04:39CATEGORIA H FEM
8261026SORAYA ILLAZQUEZ CASTAÑEDA2:04:52CATEGORIA D FEM
827229JOSÉ REVUELTA JIMÉNEZ2:04:58CATEGORIA C MASC
828360JUAN ANDRES GIL PEREZ2:05:11CATEGORIA H MASC
829434JUAN LUIS RODRIGUEZ LEBRERO2:05:14CATEGORIA C MASC
830528ANGEL CAMARENA CARMONA2:05:15CATEGORIA E MASC
83174JOSÉ CABALLERO MEJÍAS2:05:36CATEGORIA C MASC
832514IRENE ROMÁN GATICA2:05:38CATEGORIA C FEM
833712ENRIQUE CORTES PEÑA2:05:48CATEGORIA E MASC
834305ROBERT GARCÍA SANCHEZ2:05:49CATEGORIA C MASC
835403MONTAÑA PASCUAL2:05:50CATEGORIA D FEM
836402VIRGINIA RONDÁN GARCIA2:05:50CATEGORIA C FEM
837939MARI ANGELES LOPEZ DOMINGUEZ2:05:52CATEGORIA D FEM
838696PEDRO CRISTO LOZANO MEJIAS2:06:06CATEGORIA A MASC
839485CRISTINA CARRILLO MORENO2:06:09CATEGORIA B FEM
840157FRANCISCO PÉREZ MOSCOSO2:06:11CATEGORIA G MASC
841598JAVIER LAUREANO MORENO BERNAL2:06:21CATEGORIA B MASC
842627FELIX SANCHEZ SELLES2:06:23CATEGORIA B MASC
843212ALEJANDRO VELA AMAYA2:07:03CATEGORIA E MASC
844216ELENA SALAS LOAIZA2:07:03CATEGORIA C FEM
845384OSCAR TOCINO COLLANTES2:07:03CATEGORIA D MASC
846215CUQUI LOAIZA GARCÍA2:07:04CATEGORIA F FEM
847789MARIA DEL CARMEN TORRES QUIÑOY2:07:04CATEGORIA G FEM
848925ANTONIO NARANJO PEREZ2:07:15CATEGORIA B MASC
849926EMILIO CARRILLO CASTILLA2:07:16CATEGORIA G MASC
850482ANTONIO MANUEL ORTIZ CUEVAS2:07:21CATEGORIA C MASC
851481CARLOS ROMERO MARTINEZ2:07:21CATEGORIA D MASC
852483PABLO PLATA PEREZ2:07:21CATEGORIA C MASC
853994FERNANDO ALFARO CAMPOS2:07:28CATEGORIA E MASC
854381JESUS SANCHEZ MORALES2:07:31CATEGORIA H MASC
8551035NATALIA AGUILERA DIAZ2:07:33CATEGORIA D FEM
8561046YIYI BEARDO SUAREZ2:07:33CATEGORIA F FEM
857520LETICIA LOUGEDO ANLEO2:07:34CATEGORIA B FEM
858991MARGARITA MOLINA VIRUES2:07:34CATEGORIA B FEM
859686RAFI VELAZQUEZ SÁNCHEZ2:07:44CATEGORIA B MASC
860682RAUL ARRIBAS PEREZ2:07:45CATEGORIA D MASC
861515M ÁNGELES OLMO FERNANDEZ2:07:54CATEGORIA D FEM
862863FRANCISCO JOSE DULCE PEREZ2:08:02CATEGORIA F MASC
863228JOSE LUIS ROMERO NÚLEZ2:08:11CATEGORIA A MASC
864372ESTEBAN CRESPO GARCÍA2:08:11CATEGORIA A MASC
865499JUAN ANTONIO MARIN CORDERO2:08:35CATEGORIA I MASC
866273JESÚS LUACES CORNEJO2:08:59CATEGORIA C MASC
867848JORGE MORENO MARTÍN2:08:59CATEGORIA B MASC
868698FERNANDO SANCHEZ RAMIREZ2:09:00CATEGORIA C MASC
869327JUAN IGNACIO GARCIA RODRIGUEZ2:09:28CATEGORIA F MASC
870567JOSÉ ANTONIO RODRÍGUEZ GUTIÉRREZ2:09:32CATEGORIA C MASC
87169DUMONT JEAN MARC2:09:34CATEGORIA E MASC
872248JOSE ANTONIO RUIZ BUSTILLO2:09:52CATEGORIA E MASC
873375TERESA OSUNA DEL PINO2:09:56CATEGORIA E FEM
874618ARACELI CUENCA BERGILLOS2:09:56CATEGORIA C FEM
87597JOSE ANTONIO FERNANDEZ CARMONA2:10:23CATEGORIA E MASC
876669PEDRO IGLESIAS PUJANA2:10:48CATEGORIA E MASC
877942JUAN JESUS PINEDA LOPEZ2:10:52CATEGORIA D MASC
878929MIGUEL ANGEL TINAJERO GOMEZ2:11:06CATEGORIA B MASC
8791063CHARI LUNA URBANO2:11:25CATEGORIA E FEM
880544JOSE MARIA MERGELINA2:11:34CATEGORIA D MASC
881416FRANCISCO JAVIER MOLINA TRIVIÑO2:11:46CATEGORIA C MASC
882486JUAN CARLOS PASTORA BERNAL2:11:50CATEGORIA C MASC
883241CARLOS BEJARANO2:12:19CATEGORIA A MASC
884450JOSÉ GARCÍA RODRÍGUEZ2:12:27CATEGORIA G MASC
885453ÁGUILA GÓMEZ NÁJAR2:12:27CATEGORIA F FEM
88677BERNARDO MANCHEÑO BAUTISTA2:12:47CATEGORIA C MASC
887154JESUS DIAZ CASTILLA2:12:54CATEGORIA C MASC
888887TOÑI GALLEGO MARIN2:13:02CATEGORIA D FEM
889356LUIS PARODI2:13:09CATEGORIA H MASC
890649EVA HERRÁEZ PERY2:13:59CATEGORIA D FEM
891324RICARDO SERVAN DE LA VEGA2:13:59CATEGORIA B MASC
892677PEDRO ALONSO-BASURTO DÍAZ2:14:33CATEGORIA D MASC
89356ROSA ARROYO NARANJO2:14:34CATEGORIA G FEM
894831JUAN ANTONIO RODRIGUEZ PEREZ2:14:49CATEGORIA C MASC
895167MARÍA VICTORIA MONTES PANDO2:14:55CATEGORIA D FEM
8961045MIGUEL ANGEL GARCIA MORENO2:15:26CATEGORIA I MASC
89768DUMONT MARIE2:16:08CATEGORIA F FEM
898900FRANCISCO GALEANO CERRO2:16:17CATEGORIA I MASC
899902MARIBEL GUIJO POLAN2:16:17CATEGORIA G FEM
900823ANTONIO PINTO POZO2:16:50CATEGORIA E MASC
9011040LUISA LOBATO2:17:17CATEGORIA F FEM
902365ANTONIO PEINADO VILLAMOR2:17:55CATEGORIA D MASC
903800ENRIQUE FERNANDEZ GONZALEZ2:20:14CATEGORIA F MASC
904962MILAGROSA VIRUES VAZQUEZ2:20:14CATEGORIA F FEM
905642FERNANDO ANDRES RODRIGUEZ EZCURRA2:21:20CATEGORIA C MASC
906684SALVADOR PEÑA BENITEZ2:22:04CATEGORIA E MASC