Maratón Málaga 2018

IX Maratón Málaga

El IX Maratón Málaga está organizado por Atres Advertising y tendrá lugar el 9 de diciembre de 2018. La novena edición suma al evento una nueva competición: el medio maratón. Ambas pruebas realizarán de manera simultánea su salida y seguirán el mismo trazado hasta completar la distancia propuesta. El recorrido presenta importantes novedades, la principal es la inclusión del dique de levante.

  • LOCALIDAD:Málaga
  • MODALIDAD DE CARRERA:Maratón
  • DISTANCIA:42,195 km
  • PRECIO DE INSCRIPCIÓN:De 30 a 85 euros
  • CIERRE DE INSCRIPCIONES:03/12/2018
  • LUGAR DE SALIDA:Paseo del Parque
Maratón Málaga 2018

Valoración de los usuarios

¡Tu opinión nos importa!. ¿Cómo valorarías los siguientes aspectos de esta carrera?

Entidad organizadora

Datos de contacto del organizador:

Atres Advertising
info@maratonmalaga.com
www.zurichmaratonmalaga.es

POSICIÓNDORSALNOMBRE Y APELLIDOSTIEMPOCLUB
11MICHAEL KIPROP TIONY02:13:11INDEPENDIENTE
223CHERUYIOT BENSON KIMUTAI02:17:26INDEPENDIENTE
322GIZAW BEKELE MEGERSSA02:17:40trepack team
4416ABDERRAHIM BOURAMDANE02:24:36INDEPENDIENTE
57JAVIER DIAZ CARRETERO02:25:42SAN PEDRO ATLETISMO
612ANDREAS MCCONVILLE02:27:30FK Studenterna
710THOMAS STEVENS02:27:45IF Mantra Sport
88CRISTOBAL ORTIGOSA PAREJA02:30:41club atletismo nerja
92GEORGE NYAMORI ONYANCHA02:30:49INDEPENDIENTE
1024ROBERT KIPKOSGEI02:31:52INDEPENDIENTE
114NANCY JEBET COECH02:31:53INDEPENDIENTE
129RICHARD WALDRON02:36:17southampton athletic club
1320JOSE MANUEL CASADO MENDEZ02:37:20Maceda atletismo
1445ALEJANDRO CAÑAS DEL PALACIO02:39:12ATLETISMO MALAGA
1559AMABLE JOSE GARCIA MORENO02:39:40C. A. San Blas Elche de la Sierra
1657HENNO HAVENGA02:39:41INDEPENDIENTE
1755JOSE ANTONIO URBANEJA CARRASCO02:39:56ATLETISMO CARTAMA
1858ROBIN PINO02:39:58Uppsala LK
19478BRADLEY CAMERON02:39:52Thanet roadrunners
2075JOONAS LEHTINEN02:40:04Turun Urheiluliitto
213416VICTOR MANUEL MARTIN GODOY02:40:24INDEPENDIENTE
2261ISRAEL FERNANDEZ FERREIRA02:40:55C.A. Mijas
23150ANTONIO CORDOBA TIENDA02:41:54MONTILLA-CORDOBA TRIATLON
2479AHMED MOHAMED KARROUM02:42:22TRAIL RUNNING MELILLA
25391HARKAITZ FERNANDEZ DE LANDA02:42:29INDEPENDIENTE
2648NAOMI NDUTA NJIIRI02:42:31INDEPENDIENTE
2763JON PER NYGAARD02:42:51INDEPENDIENTE
2869JULIO ANTONIO IGLESIAS VICENTE02:43:37CLUB ESCUELA DE ATLETISMO DE PLASENCIA
2952ARNOLD ROGERS02:43:49Lourdians A.C. Gibraltar
30105SERGIO GONZALEZ TEJEDOR02:44:06INDEPENDIENTE
3173JUAN CALDERON RAMOS02:44:38CLUB ATLETISMO TORREMOLINOS
32290ANDREAS DIERYCK02:44:44INDEPENDIENTE
3383RAUL HERAS MARTIN02:45:18AMIGOS DE PANTACAS
3454JOSE ANTONIO PARRAGA PARTIDA02:45:38CLUB NATACION SAN PEDRO
3591OSCAR RABANEDA GARCIA02:45:50Asfalpasa
36119JIM MORRIS02:46:03stamford striders
3762SYLVAIN DE JAEGHER02:46:29INDEPENDIENTE
3889RAFAL MIELCZARCZYK02:46:11INDEPENDIENTE
393JESSICA DRASKAU-PETERSSON02:46:43CD REACH THE END
40139MATTHEW DAUGHERTY02:46:37INDEPENDIENTE
41212JOEP HARMSEN02:46:59INDEPENDIENTE
423404ANDREW SHIELDS02:47:31INDEPENDIENTE
4356MATTHEW SLATER02:47:31Cambridge and Coleridge
44102FERNANDO GONZALEZ BREVERS02:48:013FdC Team
4584MANUEL FERNANDEZ-CALVILLO GARCIA-CANO02:48:13CLUB SATURNO DAIMIEL
46106JOHN HOWELLS02:48:22Howells Harriers
4727LEAH DAUGHERTY02:48:48INDEPENDIENTE
4886EMILIO GESTEIRA MARTINEZ02:48:54Eurosport Vila-seca Fondistes
493188DOMINGO JAVIER FERIA LIMON02:49:10INDEPENDIENTE
5064MATEUSZ PRZYSTA?02:49:45INDEPENDIENTE
5121RAUL ARAGU CRUZ02:50:19club atletismo nerja
52390ANTONIO DANIEL MORENO VILLENA02:50:19CLUB NERJA DE ATLETISMO-CUEVA DE NERJA-UMA
5360GRAHAM ANDERSON02:50:22Cambridge and Coleridge
543221PEDRO FERIA FERIA02:50:35INDEPENDIENTE
553399ANTONIO MARTINEZ MARTIN02:50:40INDEPENDIENTE
561138RAFAEL RUBIO RODRIGUEZ02:50:42INDEPENDIENTE
57171THOMAS VAN DE PUT02:51:01INDEPENDIENTE
5888JUAN MANUEL CARVAJAL JIMENEZ02:51:16INDEPENDIENTE
59103AGUSTIN MORENO CARNICERO02:51:45MORON DE ALMAZAN
60400JOSHUA CROWTHER02:51:52Blackburn Road Runners
61141NACHO FELEZ RUIZ02:52:15C.D.E. Triatlon San Sebastian de los Reyes
62134RUBEN HEEMSKERK HERRERO02:52:21Alpino Benalmadena IRONTRIATH
63217LAUREANO PEREZ SOTO02:52:41Run Pontevedra
6495JUAN PEDRO CALDERON MADERO02:52:45AMIGOS DE PANTACAS
65143ASHLEY HOWES02:52:57Larkfield AC
66490NEIL BURNS02:52:50INDEPENDIENTE
67101MADS BANG JENSEN02:53:15INDEPENDIENTE
68109ROMAIN LACOUR02:53:35ACGV GONDREVILLE
69218FRANCISCO JAVIER GARCIA GONZALEZ02:53:41Gomez madrid kangurs benifaio
70155PEPE LINARES EGEA02:54:03C.A..Sollana
7196FRANCISCO ANTONIO MARTINEZ PEREZ02:54:18FONDISTA YECLA
72120JUAN CARLOS SANCHEZ GARCIA02:55:04VELOCIRAPTOR MPTWINNER
73195DAVID GARCIA ROMERO02:55:22Espuña Trail
74176WALTER MEERT02:55:27INDEPENDIENTE
75206ALBERTO NASARRE LAGUNA02:55:37Bomberos Huesca
7693JULIEN SAMPLE02:55:53INDEPENDIENTE
77138MIGUEL ANGEL MUÑOZ BEATO02:55:55Atletismo y Triatlon de Lucena
78156MANUEL CASAS HERRERO02:56:21FAGERHULT
79168HELGE RECHBERGER02:56:27INDEPENDIENTE
80153BJORN HARALD BONGOM02:56:32Varegg
8141ANTONIO JOSE OLIVARES PEREZ02:56:41CLUB ATLETISMO LEGANES
82181JESUS CARVAJAL VICENTE02:56:41INDEPENDIENTE
8390JOSE ANTONIO HERNANDO NAVARRO02:56:41INDEPENDIENTE
84128LUIS BARRANCO SANTOS02:56:39INDEPENDIENTE
8577CRISTIAN EXPOSITO CAMPOS02:56:52BURELA
86299DAVID FUENTE02:56:49Asbtp nice triathlon
87166PATRICIO APARICIO ROBLES02:56:59AMIGOS DE PANTACAS
88396BENITO CUEVAS JIMENEZ02:57:10Marbella del sol restaurante mena
89107JOSE LUIS CARO OLEAS02:57:05INDEPENDIENTE
90214CARLOS FERNANDEZ FERNANDEZ02:57:04A.C. Ubrique
91122JESUS SANTOS SOTELO02:57:22Adarsa Maraton El Rincon
92200MANUEL CHAMERO MUÑOZ02:57:31triatlon Lo-cost
93108JORGE CALLEJO DEL GRADO02:57:37INDEPENDIENTE
94157CHRISTIAN WAHL02:57:41INDEPENDIENTE
95121JESUS ALBERTO MARTINEZ MARTINEZ02:57:45INDEPENDIENTE
96142ALEJANDRO CASTAÑEDA CABEZA02:57:45Triatlon natacion san fdo
97413AUSTIN VIDAL-COCKER02:58:00INDEPENDIENTE
983413ANTONIO VICENTE BOTELLA SANCHEZ02:57:57INDEPENDIENTE
99125JUAN ANDRES CAMACHO FERNANDEZ02:58:18CLUB ATLETISMO FUENGIROLA
100298PEDRO JESUS VALDIVIA CUBERO02:58:13INDEPENDIENTE
101487MATTIAS EKMAN02:58:03Apladalens LK
10268JAVIER FERNANDEZ GARCIA02:58:23SPARTAN TEAM
103373ADRIEN CORMAN02:58:21INDEPENDIENTE
104285ALBERTO GARCIA HERAS02:58:31DUSCHOLUX
105269PEDRO JOSE VALLE DEL RIO02:58:33C.D. LOS 4x4
10685JUAN ANTONIO MARTINEZ MARTINEZ02:58:35Adarsa maraton rincón huelva
1073165ANGEL ROMERO ORTEGA02:58:34INDEPENDIENTE
108163DAVID DIAZ LUQUE02:58:38CLUB DEPORTIVO AXARLON
1093311MANUEL FRANCISCO DE GUZMAN INFANTES02:58:35INDEPENDIENTE
110133PAUL SWAN02:58:44Stone Master Marathoners
111470ARTURAS MINIKAUSKAS02:58:43INDEPENDIENTE
112642JOSE ANTONIO MARIN MUÑOZ02:58:46INDEPENDIENTE
1131340JUAN IGNACIO ETXEBERRIA LIZARRALDE02:59:02INDEPENDIENTE
114162FRANCISCO JAVIER MERI DE LA MAZA02:59:17INDEPENDIENTE
115147ANDRES MARTIN CARMONA02:59:16TRADER inmobiliario
116145ANTONIO JOSE ESPINOSA MONTAÑO02:59:20INDEPENDIENTE
1173421RAMON MADRIGAL SANZ02:59:20INDEPENDIENTE
118222JIM COLFOR02:59:28INDEPENDIENTE
119372MARTIN MORENO02:59:36INDEPENDIENTE
120588SERGIO DONAIRE JIMENEZ02:59:31C. D. Cuasicuarentones Torremolinos
121310RAUL BARRIOCANAL MANCERA03:00:08INDEPENDIENTE
122411RAUL REISMANN03:00:16Swansea Harriers
123249JOAQUIN LOZANO BELLON03:00:25C.A. MEMBRILLA
124521MANUEL AZNAR AZNAR03:00:21INDEPENDIENTE
125203SAMUEL GONZALEZ MEDIAVILLA03:00:44CLUB TRIATLON ASTUDILLO
126562JOSE MIGUEL CENTURION FERNANDEZ03:00:23Team Halcón
127160ROMAN VILLEGAS CORTES03:00:59adarsa maraton el rincon huelva
128264JUAN ANTONIO NAVARRO ARIAS03:01:08INDEPENDIENTE
1293200DAVID COUSO TIRADO03:01:06INDEPENDIENTE
130211PER HVIID03:01:13Klub 100 marathon Dk
131351RIMAS BULVYDAS03:01:26INDEPENDIENTE
132504RAFAEL GREGORIO ALMAZAN ARREBOLA03:01:34ROSARIO-TRABUCO ATLETISMO
13318PANU JANTUNEN03:01:44INDEPENDIENTE
134205CHRISTIAN LUND03:01:44Njaard
135476SIMON BEADMAN03:01:20INDEPENDIENTE
136132MORITZ STOESSLEIN03:01:49INDEPENDIENTE
137393MIGUEL ANGEL MIRANDA ROBLES03:01:58INDEPENDIENTE
138236JUAN BRAVO DE LAGUNA GUERRA03:01:57INDEPENDIENTE
139281KRZYSZTOF SLEFARSKI03:02:27Szymonspeed crew
140365REINIS TOPS03:02:33VSK Noskrien
141468JANINE LIMA RODRIGUEZ03:02:42INDEPENDIENTE
142389DAVE FINCH03:03:15Victoria Park Harriers
143485CARLOS MIGUEL SOLIS SECO03:03:04Sudamos porque queremos
144544JAVIER PEREZ MUÑOZ03:02:54INDEPENDIENTE
145149EMILIO JOSE CABELLO NUÑEZ03:03:20CLUB ROSARIO-TRABUCO ATLETISMO
146251JORGE ROYO MALLEN03:03:26Running Zaragoza
147247JOSE RAMON DOSIL FIGUEIRA03:03:30Cueva de Nerja - Uma
148292MANUEL BENITO PEREZ03:03:27Los califas
1493412KONSTANTIN LUTSKIY03:03:07INDEPENDIENTE
150520ANTONIO FORTES HIJANO03:03:33Balas Perdías
151192MARTIN LINDBLAD03:03:37IF Linnéa
152242CARLOS ALBERTO PASCUAL MARTOS03:03:46Triatlon antequera
1531332SERGIO TURULL SERRATOSA03:03:57IMHEART
154245FELIX ANGEL SOLANO CALVO03:04:11CLUB ATLETISMO MARCHAMALO
155472FRANCISCO ANTONIO MARTIN MULLOR03:03:35INDEPENDIENTE
15694ROBERTO FEIJOO CANTARILLA03:04:10A.D. LIMIACTIVA
157836JOSE MANUEL CARRERO ASTASIO03:04:18INDEPENDIENTE
158254JUAN MIGUEL CONTRERAS ROCHA03:04:38Club atletismo Estepona
159257JUAN JOSE MARTIN DE CABO03:04:35OET TEAM
1603175NATALIA ALVAREZ BLANCO03:04:41INDEPENDIENTE
161186RAMON GARCIA REINA03:04:48INDEPENDIENTE
1623229MELVIN RORIJS03:05:05INDEPENDIENTE
163369PETER BENCO03:05:11INDEPENDIENTE
1643220DAVID PIEDROLA MARTINEZ03:05:02INDEPENDIENTE
165175JAVIER ALONSO CABRERO03:05:18INDEPENDIENTE
166237VICTOR RIVERO GARCIA03:05:14Spartan Runners Malaga
167656FRANCISCO JAVIER FERNANDEZ JURADO03:05:29BICHOS RUNNERS
168100JAKE PETTIT03:05:44INDEPENDIENTE
169386CARLOS CUÑO JUARA03:05:47INDEPENDIENTE
170353CARLOS SANCHEZ INFANTES PARAMO03:05:52INDEPENDIENTE
171384CARLOS RUIZ CASERO03:05:49INDEPENDIENTE
172209FRANCISCO JAVIER SANCHEZ BOMBARELY03:06:01Ascari Harman Trail Running
173289MATTHEW FASSNIDGE03:05:58London Heathside Runners AC
174113ALBERTO RUDIÑO MAYO03:06:01INDEPENDIENTE
175702JAVIER SALINAS ROYAN03:06:01INDEPENDIENTE
176703SERGIO SORIANO SANCHEZ03:06:02INDEPENDIENTE
177483RAFAEL ESTEVEZ PASCA03:06:06Panda del Muro
178344JOSE MANUEL MARTIN ALCAIDE03:06:19C.A. FILÍPIDES
1793164PEDRO JOSE MANGAS MARTIN03:06:02INDEPENDIENTE
180617ANTONIO LUQUE SANCHEZ03:06:06INDEPENDIENTE
181286MANUEL FERNANDEZ DANA03:06:19GAÏA Carmona
182415JUNTTILA KIMMO PETER03:06:32INDEPENDIENTE
183216MANUEL CALMAESTRA FORTIS03:06:30INDEPENDIENTE
184857ABEL FERNANDEZ ALFONSO03:06:23INDEPENDIENTE
185172PEDRO SAN MIGUEL PASCUAL03:06:46INDEPENDIENTE
1863196JUAN DAVID CORRAL NOVELLE03:06:50INDEPENDIENTE
187297MIKKO JOENSUU03:06:54KUTU-Triathlon
188235DAVID SANCHEZ ALMANSA03:07:02CA GERENA
189302PIERRE ANTOINE03:07:08Saint-Mathieu Athletic
1903201MANUEL PEREZ JIMENEZ03:07:07Adarsa Maraton El Rincon
191191STEVEN GREGG03:07:06Highland Hill Runners
192378RAUL MONTERO LEON03:07:09CLUB MARATON BADAJOZ
193481ISTVAN CSONKA03:07:15INDEPENDIENTE
194790JOSUE ZARCO PEREZ03:07:35CLUB DE ATLETISMO MOTEÑO
195232PABLO GOMEZ MARTINEZ03:07:40CYCLO
196499JUAN MANUEL GALLARDO SALAZAR03:07:30INDEPENDIENTE
197530JAIME BAUTISTA GARCIA03:07:39INDEPENDIENTE
198210MAURIZIO COLMANET03:07:43GAES Running Tim
199293DIEGO GONZALEZ ALONSO03:07:44C.D. 2007 LLANERA
2001047PER REE03:07:47INDEPENDIENTE
201366JOSE MARQUES03:07:57C A Matosinhos
202718ALVARO MUÑOZ OCHOA03:07:21INDEPENDIENTE
203110JAVIER TRIANO PANIAGUA03:08:06club universo Running
204746VICTOR GIL LORENTE03:08:17CUEVAS DE NERJA UMA
205467EDUARDO BRICEÑO VENEGAS03:08:18INDEPENDIENTE
206244FRANCISCO ROBLES CARMONA03:08:14Club atletas maratonianos de Leganes
20776ANTON ASHMARIN03:08:15piranha
208394MIGUEL SILVESTRE INIESTA03:08:25INDEPENDIENTE
209165STEVEN KENDALL03:08:26INDEPENDIENTE
21082RODRIGO PERAL GIGANTE03:08:42C.A. Saturno Daimiel
211341JOSE CARLOS ORTEGA RUEDA03:08:39INDEPENDIENTE
212392ALFREDO TORRALBO ZAMBRANO03:09:08CLUB ATLETISMO ARGANDA
213751JOSE JUAN ORTEGA CHECA03:08:42INDEPENDIENTE
214551ENRIQUE MONZO BLASCO03:08:46CLUB TORTUGA ALGEMESI
215529LUIS SANCHEZ-GIL VIOLERO03:08:52runners word criptana
2161341HANNU SIMOLA03:08:56London City Athletics Club
2173193FRANCISCO RUIZ BUENO03:09:13INDEPENDIENTE
218741SEBASTIEN ELOY DIT AGRY03:09:13INDEPENDIENTE
219723LUCA CALDO03:09:35azzano runners
220643DOMINGO CONDE ALFONSO03:09:07INDEPENDIENTE
221225JASON RIPPINGALE03:09:42INDEPENDIENTE
22233DORTE DAHL03:09:48Blovstod Loeverne
223349BERTHELOT SEBASTIEN03:09:49fleurbaix j y cours
2243365JERONIMO TORRES ALCAIDE03:09:31INDEPENDIENTE
225270JOAQUIN LACARCEL GAMEZ03:09:44INDEPENDIENTE
226182JOAQUIN GOMEZ VELAZQUEZ03:09:54INDEPENDIENTE
227762MANUEL JESUS BANEGAS MUELA03:09:46A.D. GRUPO DE MONTAÑA PEGASO
2281339FRANCISCO JAVIER HOLGADO SIMON03:09:53INDEPENDIENTE
2291333BLAY CASTELLS03:10:07IMHEART
230793MANUEL GARCIA CALDEON03:10:19INDEPENDIENTE
231788ARMANDO FAIA03:10:17Almaviva Runners
232756SUBHASHIS BASU03:10:11INDEPENDIENTE
233539LEE GAUKRODGER03:10:16INDEPENDIENTE
234461TIM FLETCHER03:10:31Sheffield Running Club
23571EDUARDO LUIS PEREZ CLAROS03:10:35Málaga Bahía
236224EMILIO AZUAGA GOMEZ03:10:36Guadalhorce-Alora
237577RAFAEL PEREZ IZQUIERDO03:10:20Corredores con miga
238382CHRISTOPHER GREEN03:10:38INDEPENDIENTE
239144JEROME KALTENBACH03:10:40triathlon remiemont olympique club
240646PAUL MATEI PUTINICA03:10:38INDEPENDIENTE
241202JUAN DIEGO DIAZ PEREZ03:10:55La Vereita
242185WOJCIECH ZIENIEWICZ03:11:11INDEPENDIENTE
24328MELISSAH GIBSON03:11:14EALING EAGLES
244230DIEGO RAMOS CAÑADAS03:11:09Triatlón dulce alianza
245661JOSE A. JIMENEZ MERELO03:11:02INDEPENDIENTE
2462452ARMANDO CLARES SANCHEZ03:10:57INDEPENDIENTE
247376CARLOS MARTIN MARTIN03:11:31club bike and run
2481369ANTONIO JESUS BELTRAN PINO03:11:34JARAPALOS TRAIL
249398JOSE DAVID SERRANO REQUENA03:11:38C.A. CÁRNICAS SERRANO
250399NATACHA LOPEZ GARCIA03:11:39C.A. CÁRNICAS SERRANO
251532JAVIER ALEJANDRO ARREBOLA VIVAS03:11:29INDEPENDIENTE
2523191LAUREANO DIAZ GARCIA03:11:35INDEPENDIENTE
253488JAN SKAANING03:11:23Out-run Frederikssund
2542182FRANCISCO PERAL GONZALEZ03:11:37Club Deportivo de Montaña Cerrojonete
255307FRANCISCO JAVIER PLANAS GUERRERO03:11:50INDEPENDIENTE
256797FERNANDO TRUJILLANO FERNANDEZ03:11:42C.A. TESORILLO-SECADERO
25774LIVIU CROITORU03:11:56INDEPENDIENTE
258451ESTEBAN SALMERON SORROCHE03:12:03Indalbirras
259464JOSE MANUEL RAMOS SANTAMARIA03:12:01A.D. EMT MADRID
260459DAMIAN SHIRLEY03:12:12INDEPENDIENTE
261190JOSE ANTONIO GOMEZ BENITEZ03:12:21Teba Running
262489MIGUEL ANGEL GALLARDO GONZALEZ03:12:02INDEPENDIENTE
263233LONGINOS PEREZ SERRANO03:12:22ANDARINES DE CIUDAD REAL
264151DANIEL CORREYERO MOGOLLON03:12:24ADM Esquivias
265747ANDERS KARNFALT03:12:25Stockholm HHH
266506DMITRI VOLOSIN03:12:36INDEPENDIENTE
267623JOSE LUIS GONZALEZ MARTINEZ03:12:05INDEPENDIENTE
268518DAVID FORTES CASARES03:12:42Balas Perdías
269727PHILIP MCNEE03:12:38INDEPENDIENTE
270111KIM CHRISTIANSEN03:12:56Holstebro loebeklub
271252FRANCISCO JOSE JIMENEZ MATA03:12:55A.c. Manchathon
272263TIM HULSE03:12:54Stone Master Marathoners
273713DAVID HITA REGUERA03:12:47INDEPENDIENTE
2743342THOMAS OTH03:12:45INDEPENDIENTE
275716FEDERICA BONGIOVANNI03:12:47marathon Cremona
276662FELIPE AGORRETA SANZ03:12:58INDEPENDIENTE
277347TIMO TUURI03:13:11Fysio2000
278306FRANCISCO ANTONIO RODRIGUEZ MORON03:13:10INDEPENDIENTE
2793322ANTONIO CARO OLEAS03:13:11INDEPENDIENTE
2802128FERMIN JOSE VILLAVERDE RODRIGUEZ03:13:02INDEPENDIENTE
28140SALVADOR BURGOS RUEDA03:13:32C.A PRIMEGUIS
282266JON CORPE03:13:31INDEPENDIENTE
283227ROBERTO CARLOS PIORNO MARTIN03:13:41CORRELINDES DE CEBREROS
284514JOSE MIGUEL MUÑOZ REPISO03:13:32CD HONDONERO
285552TIMO ROSCHIER03:13:35INDEPENDIENTE
286258RICHARD LELIEVELD03:14:05De Kieviten
287380JOSE MOISES BUENO ARIZA03:13:59Club Triatlon Torrox
288660DANIEL ORTEGA RAMOS03:14:04C.A PRIMEGUIS
289495BEGOÑA BENEGASI ALVAREZ03:14:07INDEPENDIENTE
290184JAVIER LACARCEL GAMEZ03:14:18Guadalhorce-Alora
291471FERNANDO CARLOS GONZALEZ CORTES03:14:18Cueva de Nerja - Uma
292136ROBERTO NIETO PERIBAÑEZ03:14:21INDEPENDIENTE
293403JOSE JUAN ROMERO ANDREU03:14:24Club Triatlón polideportivo Mijas
294357SERGIO REINA BLANCO03:14:31C.D.A. LOS CIEN METROS
2951343BENIGNO LOPEZ DEL RIO03:14:22RODPER
296528RAFAEL GOMEZ MOLINA03:14:19FONDISTAS DE MIGUELTURRA
297261GARETH RICHARDS03:14:43INDEPENDIENTE
298193DUNCAN NEWBURY03:14:47Wimbledon Windmilers
29926MARIA JESUS SIERRA BARROSO03:14:52WUG-OCTAVATV
300465JESUS MORENO MARTIN03:14:52Atletismo Malagón
301731PETER BERG03:14:53INDEPENDIENTE
302787JOSE ALBERTO MERCHAN MARTIN03:14:36Atletismo Fertilidad Rincón Vélez
303231JAKUB SOBOLEWSKI03:15:06INDEPENDIENTE
304586JOAQUIN RAMOS GARCIA03:14:54adarsa maraton el rincon huelva
305354MARIANO REDONDO PALOMO03:15:06INDEPENDIENTE
306455MAMERTO GAMBOA03:15:05BICHOS RUNNERS
307547JUHO PARVIAINEN03:15:12INDEPENDIENTE
3081329JUAN OLEA MURILLO03:15:10Club de atletismo rincon de la victoria
309229ANGEL LUIS GONZALEZ TOLEDO03:15:23ATLETISMO RINCÓN DE LA VICTORIA
310711ANGEL LUIS GARRIDO HOLGADO03:15:19CD Triatlon Huelva
3111656MARCO HURTADO LOPEZ03:15:21Club de atletismo rincon de la victoria
3121335ALFONSO RODRIGUEZ DONO03:15:14INDEPENDIENTE
313278CARLOS E. GARCIA MAYOR03:15:27CD LA VICTORIA (VALLADOLID)
314543DAVID ROMERO ALARCON03:15:28CT Bahía de Málaga
315548SIMON VAUGHAN03:15:22INDEPENDIENTE
31670BARTOLOME GOMEZ HARILLO03:15:17INDEPENDIENTE
317127RAFAEL AZUAGA GALVEZ DEL POSTIGO03:15:32INDEPENDIENTE
318625JORGE SORIANO GARCIA03:15:23AGM
319501TAPIO PAASO03:15:41INDEPENDIENTE
320936TOM MATTHEWS03:15:05INDEPENDIENTE
3211220FRANCISCO JOSE MARIN PALOMO03:15:36Quinto Aliento de Ciudad Real
322759DANIEL NAVARRO GIMENO03:15:50INDEPENDIENTE
323146ROB PADDOCK03:16:02Great Western Runners
324480JAVIER MARTINEZ ARJONA03:15:55INDEPENDIENTE
3253378DAVID HERVAS MORENO03:15:47INDEPENDIENTE
326243JUAN ANTONIO GARCIA CABRERA03:16:08ATLETISMO CARTAMA
327316ANGEL MARTINEZ MARTINEZ03:16:08P.A.G. PEÑARROYA-PUEBLONUEVO
32880RAFA CROS03:16:13CLINICA SANTOSOL
329861JULITA SIKORA03:16:03GVT BMC
330346KALLE ERVASTI03:16:24INDEPENDIENTE
331533JOSE MIGUEL RODRIGUEZ PEREZ03:16:21INDEPENDIENTE
332757JOSEBA ANDONI CASTILLA ABEJON03:16:08FORUS RUNNERS
333554MASSIMILIANO ZANCHETTA03:16:26G.P. LIVENZA
334585FRANCISCO JAVIER CABRERA AGUILERA03:16:43ROSARIO-TRABUCO ATLETISMO
335167LUKASZ REMISIEWICZ03:16:56Bydgoszcz Triathlon Team
336508JOAQUIN CARMONA GARCIA03:16:22C.D SAPIENS HUMAN RUNNER
3371089DAVID ARIAS GOMEZ03:16:56CAIM
338275ENRIQUE PERROTE CASADO03:17:06INDEPENDIENTE
339785JOSE MANUEL SANCHEZ VILLODRES03:17:17CUEVAS DE NERJA UMA
340721CESAR ESPINOSA FERNANDEZ03:16:43TRINET NUNCA ES TARDE
341492ULVI ASLANZADE03:17:06INDEPENDIENTE
342183CARLOS SISCAR BAY03:17:29C.E. Dorsal 19 - Pego
343238CARLOS CASTIÑEIRA PEREZ03:17:25INDEPENDIENTE
344726ELINA JUNNILA03:17:17Vihti Triathlon
3453285LUIS CARRIZO GONZALEZ03:17:36PLAYAS DE MARBELLA ATLETISMO
346688JORGE GONZALEZ BLANCO03:17:32Los Fenómenos
347385TOM WATKINS03:17:46Bristol & West AC
348839XABIER IZETA ARAMENDI03:17:24INDEPENDIENTE
349684GUNNAR DAINZ03:17:37INDEPENDIENTE
350246JORGE MORENO RIVERA03:17:57TPDZ Triatlon Priego
351178JOSE RODRIGUEZ VEGA03:18:03INDEPENDIENTE
352546EDUARDO FUENTES03:17:50C.A. LA MORALEJA
353658MIGUEL CUEVAS ALZAGA03:17:49INDEPENDIENTE
3543228SILVIA CAÑADAS LOPEZ03:18:01INDEPENDIENTE
355946ANTONIO REDONDO FERNANDEZ03:17:45Cochinos Runners
356685JAROSLAW KUCZKO03:17:56INDEPENDIENTE
357570PERICO SANDOVAL CONESA03:18:06INDEPENDIENTE
358486OLEK LAKOMSKI03:18:05Luft Tri Team
359966JAVIER RUIZ GARCIA03:18:18Lumiciérnaga
360563ANGEL MUÑOZ BLANCO03:18:10INDEPENDIENTE
361558SASCHA PANTEL03:17:49LG Nord Berlin Ultrateam
362601JAVIER GOMEZ MARTIN03:18:17INDEPENDIENTE
3633243JULIO MANUEL MOLINA CASTELLANO03:16:46INDEPENDIENTE
364335JOSE ENRIQUE ROMERO ANDREU03:18:37CLUB ATLETISMO TORREMOLINOS
365371JOSE MANUEL PASCUAL RUIZ03:18:43Atletismo Alfarnate
366849ANTONIO LEBRON RAMOS03:18:30INDEPENDIENTE
367248SABINO FERNANDEZ ROMAN03:18:45FONDISTAS DEL OLIVAR
36830KAMILA PERUCKA03:18:53MKS Rabka-Zdrój
369582GONZALO QUINTANA RODRIGUEZ03:18:37INDEPENDIENTE
370776JOSE MIGUEL TELLO SANCHEZ03:18:35Villanueva corre... y mucho
3711336MANUEL FERNANDO VELASCO PEREZ03:18:37C.A.INER DECAIL
372204JORGE CAIADO03:18:46AmigosdaCorrida.com
373368MIGUEL PEREZ RODRIGUEZ03:19:04INDEPENDIENTE
374838NILS PABLO MICHAELIS03:18:48INDEPENDIENTE
375796RAUL CONCHESO SANTA TERESA03:18:42C.M. Los Arañones
3762944CHRISTIAN GONZALEZ BECK03:18:32INDEPENDIENTE
3773276ALBERTO MORILLA CILLER03:18:51INDEPENDIENTE
378670JUAN CARLOS GOIKOETXEA ARRIZABALAGA03:18:58Bertakoak T.T.
379728EMILIO JESUS PEDROSA TOLEDO03:19:04ROSARIO-TRABUCO ATLETISMO
380507ANTONIO JESUS ARJONA SANCHEZ03:19:05ROSARIO-TRABUCO ATLETISMO
381519ENRIQUE LOPEZ MALDONADO03:18:46A.D. Pazito a Pazito
382575JACQMIN SERGE BIP BIP03:19:03NAC Nivelles (Belgium)
383531FRANCISCO CARLOS BAUTISTA GARCIA03:19:10INDEPENDIENTE
384395RAFAEL ARAGON CRUZ03:19:29CLUB NATACION SAN PEDRO
3851019RAUL GRANADOS SANCHEZ03:19:14INDEPENDIENTE
3863431SALVADOR BRAVO VILLODRES03:18:58INDEPENDIENTE
387627JESUS ANGEL MARTIN DIAZ03:19:16INDEPENDIENTE
388805MANUEL SANCHEZ MUÑOZ03:19:38Club Maratón Ala 14
389318FRANCISCO JAVIER DIAZ BENITEZ03:19:49INDEPENDIENTE
390260FCO. ANDRES PARRA JIMENEZ03:19:47C.D. LA MOLINERA
391159ANTONIO ARANDA PEROGIL03:20:29INDEPENDIENTE
392736CRISTINA LORING DE ANTA03:20:10A.D.SPRINT
393592FERNANDO LUIS GALLARDO03:20:19BICHOS RUNNERS
394201RODRIGO COSTA03:20:36INDEPENDIENTE
395655MIGUEL MEDINA PEREZ03:20:18INDEPENDIENTE
396917SHAUN CLEWORTH03:20:15Norwich Road Runners
397752MARK REES03:20:39INDEPENDIENTE
398148MATTHIEU SPITERI03:21:08Fit Madrid
399709MARCO JIMENEZ PASCUAL03:21:00INDEPENDIENTE
4001691FRANCISCO ROMERO BENITEZ03:21:21INDEPENDIENTE
401597JOSE MANUEL FERNANDEZ COTRINA03:20:53Club Atletismo Arroyo de la Miel
4023433PALOMA RAMOS RAMOS03:21:07INDEPENDIENTE
403881CRISTOBAL ZEA BRAVO03:20:59INDEPENDIENTE
404273MIGUEL ANGEL DIAZ FERNANDEZ03:21:18INDEPENDIENTE
4051949RAFAEL MENA CANTERO03:21:00INDEPENDIENTE
4061252ANA MONZO BLASCO03:21:05CLUB TORTUGA ALGEMESI
407516ANTONIO GARCIA NAVARRO03:20:49LA CAÑA
408933RAFAEL MAESO GARCIA03:21:15INDEPENDIENTE
4093363MANUEL LOPEZ LOPEZ03:21:14INDEPENDIENTE
4101226JOAQUIN VAZQUEZ GOMEZ03:21:13INDEPENDIENTE
411456EMILIO DOMINGO CORPAS03:21:43Real club Mediterraneo
412331DANIEL BUSTAMANTE SEPULVEDA03:21:24runners word criptana
413576VICTORIO GUERRERO QUESADA03:21:17Team Halcón
414484ANTONIO MOISES CALERO REINA03:21:50CD Cuasicuarentones Torremolinos
415876DIEGO PAZOS03:20:57INDEPENDIENTE
416739ALDO SPECCHIA03:21:35INDEPENDIENTE
417862FERNANDO IGLESIAS FERNANDEZ03:21:38INDEPENDIENTE
418930RAUL GOMEZ CALDERON03:21:56INDEPENDIENTE
4191293LEENDERT VAN RIJN03:21:41A.V. Rijnsoever
4201338JOAQUIN PRETEL ALAMINOS03:21:40INDEPENDIENTE
421348DAVID TRONCOSO SANCHEZ03:22:15GIRONBIKES-CANTINA ZAPATA TEAM
422173ISMAEL BACAS LOPEZ03:22:24C.D SAPIENS HUMAN RUNNER
423612LAZARO JESUS MARQUEZ HERRERA03:22:18CLUB ATLETISMO TORREMOLINOS
4241164ANTTI HALMETOJA03:22:14INDEPENDIENTE
425720RAFAEL JOAQUIN MUÑOZ LUNA03:22:16CD ENTRENA TRIJUANSA
426802JAIME CARRILLO CASTILLO03:22:38INDEPENDIENTE
427629NEAL MCCATHIE03:22:43INDEPENDIENTE
428591RAFAEL JOAQUIN CASTRO BARRERA03:22:43C.A.GUADIAMAR
4291174MANUEL RUIZ MARTINEZ-CAÑAVATE03:22:45Club Polideportivo Agustinos
430735LUIS ANGEL RODRIGUEZ DE GASPAR SANTOS03:22:44INDEPENDIENTE
431663ALBERTO RIOJA CEPE03:22:28INDEPENDIENTE
432609GUILLERMO BELTRAN FERRER03:22:41C.A. Los Perdigones Sportstore
433855ADAM DICKMEISS03:22:50INDEPENDIENTE
434305ISMAEL KHAMIS GUTIERREZ03:23:15club universo Running
4352796JOSE MANUEL MARIN RUBIANO03:23:19INDEPENDIENTE
436317FRANCISCO LUIS CORREAL ROMAN03:23:13INDEPENDIENTE
437803MIGUEL MARQUEZ CASTILLA03:23:04INDEPENDIENTE
438820MIGUEL ANGEL FERNANDEZ SANCHEZ03:23:16INDEPENDIENTE
439323JESUS LARA RAMOS03:23:10INDEPENDIENTE
4402154PEDRO VIZCAINO GARCIA03:23:21INDEPENDIENTE
4411302JUAN JOSE MARTIN RAMOS03:23:25DESHAFIO
442682JOSE ANTONIO LORENZANA GARCIA03:23:40C.D. Victoria.
443945DOMINGO MANUEL DOMINGO CARRILLO03:23:30C.D SAPIENS HUMANS RUNNER
4441170OSCAR VILLARREAL PEREZ03:23:24maratonianos de leganes
445605FCO. JAVIER ARROYO MURILLO03:23:27INDEPENDIENTE
446915ALVARO ROJAS BARNETO03:23:58Suricatos Triatlon Team
447503JAVIER CEJUDO03:23:50C. D. Cuasicuarentones Torremolinos
4481286ALVARO DIAZ LAGARDA03:24:03INDEPENDIENTE
449584JOSE ANTONIO LARA ARROYO03:23:51INDEPENDIENTE
450560VICTOR RUIZ DE EGUINO MEDINA03:24:08Suricatos Triatlon Team
4511346FRANCESCO MONFREDA03:23:52INDEPENDIENTE
4521309PEDRO FERNANDEZ-CUESTA LUCA DE TENA03:23:46INDEPENDIENTE
453567CARLOS SENDINO MARTIN03:24:05TRAZACAMINOS
454604JOSE JAVIER FERNANDEZ RAMOS03:24:05Club Atletismo Sada
4551937JOSE ALBERTO FERNANDEZ PULIDO03:23:39INDEPENDIENTE
456561EDUARDO CALDERAY RODRIGUEZ03:24:05INDEPENDIENTE
457596ALBERTO MIRANDA ARANDA03:23:44BLUE LINE EVASION REUS
4583406ANTONIO GARCIA SANCHEZ03:23:54INDEPENDIENTE
459124DIEGO GALINDO ORTIZ03:24:27CLUB ATLETISMO TIERRA DE BARROS
460898FRANCISCO JOSE HORMIGO LOPEZ03:23:59INDEPENDIENTE
461500JUAN DE DIOS RUIZ NAVAS03:24:27Asociacion deportiva.Todos a correr. Aceitunas Roldan. Optica Laza
462970SANTIAGO MARTIN RUIZ03:24:26FONDISTAS DE MIGUELTURRA
4633292MARCIAL GONZALEZ RIVERO03:24:26INDEPENDIENTE
464620JOSE ANDRES GAMBOA ANTIÑOLO03:24:40BICHOS RUNNERS
4653268PATRICK MÜNZKER03:23:58INDEPENDIENTE
466634ROCIO SIBAJAS AVILA03:24:52CLUB ATLETISMO MÁLAGA
467763MIGUEL REVELLES TUR03:24:34Ginestar Atletisme Benissa
468624MIGUEL ANGEL RODRIGUEZ AMORES03:24:39RUNNERS WORLD CRIPTANA
469778JUAN CARLOS CARRILLO DOMINGUEZ03:24:38Atletas veteranos de Algeciras
470690SILVERIO CARA GUALDA03:23:10CERRO DEL GATO
4711182RAFAEL REQUENA MORENO03:24:46INDEPENDIENTE
4721033JOSE RAMON CASTELLANOS OÑA03:25:01ANSIA VIVA
473768RAMON JESUS BORREGO DEL VALLE03:24:59INDEPENDIENTE
4741187FRANCISCO JAVIER REDONDO ESCUDERO03:24:40MAHOUTONIANOS
475927JOSE ANTONIO RUIZ-MATEOS REALES03:25:01Club Atletismo Roteño Via Verde
47698JUAN ANTONIO BARROSO LAZARO03:25:02Club Atletismo Roteño Via Verde
477846ALFONSO MANZANO AGUILAR03:25:05INDEPENDIENTE
478320VARRIN SEBASTIEN03:25:18INDEPENDIENTE
479687LARS JOKER03:25:17INDEPENDIENTE
4801348CLIFTON CLARIS03:25:15INDEPENDIENTE
481274ROEL MARTENS03:25:21INDEPENDIENTE
482635ANTONIO MANUEL CASTELLANO RODRIGUEZ03:25:26INDEPENDIENTE
483841ADRIAN RUSNAC03:25:03Loolaba
4841035TOMAS JIMENEZ PEREZ03:25:28C.T BENALMADENA
4851276STEVE JONES03:25:08INDEPENDIENTE
4863280RAMON VAN DER WILDE03:24:23INDEPENDIENTE
487583RODRIGO FERREIRA03:25:12INDEPENDIENTE
488865LILIAN FLOREA03:25:28INDEPENDIENTE
489633JUAN JOSE JIMENEZ LOPEZ03:25:28Ruinning Ciudad Jardin
4903356RAFAEL NOGUERA CASTELLANOS03:25:16INDEPENDIENTE
491659JOSE VICENTE NOGUERA ESTAÑ03:25:18INDEPENDIENTE
4921010JOSE CLAUDIO HERNANDO BRIALES03:25:29Sí-Olimpo Cádiz
493845HUGH JAMES KILLEN03:25:38Watergrasshill Cork
494814MANUEL HUERTAS PARDO03:25:17INDEPENDIENTE
495775JOSE MANUEL SIRRE PASCUAL03:25:36INDEPENDIENTE
496505PETER KARDOS03:25:43INDEPENDIENTE
4973355FRANCISCO BELLO NARANJO03:25:42INDEPENDIENTE
4981183MARTIN CROUCHER03:25:30Cirencester AC
499781ANGEL RAFAEL NOTARIO VERA03:25:40ANDARINES DE CIUDAD REAL
500578SANTI GARCIA BARDOLL03:25:39C. M. VILAFAMES
5011133EDUARDO NUÑEZ VIDAL03:25:32INDEPENDIENTE
502833MARCOS DIAZ LOSADA03:25:22INDEPENDIENTE
503324IGNACIO GONZALEZ PONT03:25:56INDEPENDIENTE
504598JESUS SANCHEZ PIQUERO03:25:54CLUB TRIATLON SEVILLA
505457ANDRE VAN DER PLAS03:25:40AV Rijnsoever
506782FRANCISCO FERNANDEZ BARRIONUEVO03:25:32INDEPENDIENTE
507336MICHAEL DOWNES03:26:05Stone Master Marathoners
508477MATEUSZ DUTKIEWICZ03:25:47INDEPENDIENTE
509897VICENTE MACIAN MORRO03:25:56INDEPENDIENTE
510729ALFONSO DELGADO DONAIRE03:25:39CD AVIONETAS
5111304ALBERTO ILLANA CASTRO03:25:37CLUB TRIATLON ASTUDILLO
512460ALEXANDER BERG03:26:08INDEPENDIENTE
513593JAVIER JESUS VILLEGAS CORTES03:26:06adarsa maraton el rincon huelva
514867MANUEL LAZARO HERRERA03:26:09CLUB ATLETISMO TORREMOLINOS
515523CARLOS SERRANO SANCHEZ03:25:57INDEPENDIENTE
516967ANGEL TOBARUELA ABARCA03:25:50INDEPENDIENTE
5171264JOSE MANUEL MAGRO FERNANDEZ03:25:26Club atletismo playas de lepe
518174FRANCISCO ANTONIO SANCHEZ BAZAN03:26:23Parque Albayda
519772MANUEL ANGEL LOPEZ FERREIRO03:25:23INDEPENDIENTE
5201353JOSE A RUZ CANTILLO03:25:55INDEPENDIENTE
521340RAUL PIRIZ BENITEZ03:26:17INDEPENDIENTE
522791PEDRO GARCIA GAMBERO03:25:59Cochinos Runners
5231074JOSE MANUEL GARCIA PELAEZ03:26:04A 8.000 Metros Peñarroya
524493ALBERTO MAZZARA03:26:16INDEPENDIENTE
5253281SERGIO ARAGON GUTIERREZ03:26:02INDEPENDIENTE
5261131RAFAEL BAEZA DELGADO03:26:09INDEPENDIENTE
527555JOSE ANTONIO JURADO PEREZ03:26:01SAN PEDRO ATLETISMO
528934MARCO BARCELO GOMEZ03:26:00INDEPENDIENTE
529939MIKIHISA NAGAI03:26:14Team Paris Marathon
530568PASSERI MASSIMO03:26:29azzano runners
5311031MARIA DEL CARMEN SANTOLAYA RUIZ-CLAVIJO03:26:00INDEPENDIENTE
5321549MANUEL FRANCISCO MANZANO MADUEÑO03:25:18INDEPENDIENTE
5332820ANTONIO JESUS MARTIN RODRIGEZ03:26:27Marea Naranja
5342754ANTONIO DOMINGUEZ CASTRO03:26:08CAIM
5351117JACOPO CANEVA03:25:52INDEPENDIENTE
536758PAAVO LEHTOARO03:26:29Pölläkkälän Ura
537256JESUS ESTRADA SALINAS03:26:42Club Atletico Melilla
5381069RAUL RAMIREZ DOMINGUEZ03:26:29RM 930
5393329JOSE ANTONIO CAMPOS RUBIO03:26:44INDEPENDIENTE
540851MARIA VICTORIA GARCIA JIMENEZ03:26:33INDEPENDIENTE
5412098TERESA VELASCO CASTILLO03:26:22Club Atletismo Playas de Málaga
542474MIGUEL ANGEL ALCAZAR OJEDA03:26:48INDEPENDIENTE
5431508CRISTINA AYALA MARQUEZ03:26:23C.A. PLAYAS DE MÁLAGA
544587PEDRO JOSE SANCHEZ GOMEZ03:26:30C.A Moteño
545794FLORENTINO CAMINO UGIDOS03:26:49CD ALPINO JARAPALOS
5461296JOSE DOMINGO SANCHEZ NAVARRETE03:26:19Club ciclista Brother Bikes
5473397FRANCISCO JOAQUIN TOSCANA SERRANO03:26:50INDEPENDIENTE
5481539TOM POTTER03:26:33INDEPENDIENTE
549871MANFRED HERBST03:26:23INDEPENDIENTE
5501086KIM FOO03:26:43INDEPENDIENTE
551993JAVIER CAMARASA BOMBOI03:26:40CLUB TORTUGA ALGEMESI
552294TOMAS KENDIK03:27:03www.beerunner.cz
553402ANTONIO MARTIN FERNANDEZ03:27:06CLUB MARATON CACERES
5541527LUIS FILIPE DA COSTA CARVALHO03:26:49RUN 4 FUN
555922MARIO FERNANDEZ ROLDAN03:26:57C.D SAPIENS HUMANS RUNNER
556761SANTIAGO GINER LLAVADOR03:26:59Ginestar Atletisme Benissa
557982JEREMY YAYA03:26:58INDEPENDIENTE
558535JOSE VIGO DIAZ03:27:11INDEPENDIENTE
559636RAFAEL GARCIA RAMIREZ03:26:34INDEPENDIENTE
560638MIGUEL URBANO MARQUEZ03:26:34INDEPENDIENTE
561637ALEJANDRO LOPEZ NICOLAS03:26:36INDEPENDIENTE
5623290BERNARDO VILLALBA MONTAÑEZ03:27:19Club Atletismo Rincón de la Victoria
563329CARLOS PAREJO MUÑOZ03:27:24INDEPENDIENTE
5641096MARTIN MAWLODI03:27:17INDEPENDIENTE
5651337RAINER HRACH03:27:29Im wald läuft's
566616IGNACIO VEGA FERNANDEZ03:27:26INDEPENDIENTE
567957SVEN DÄBERNITZ03:27:22INDEPENDIENTE
5681651MARA SOLARI03:26:49RC Bellinzona
5691644FLORIANO CIPPA03:26:49INDEPENDIENTE
570708BEN SANDERS03:27:09Thanet roadrunners
5713172ALEJANDRO BAUTISTA PEÑA03:27:13CD SOHAIL La SENDA
572559JUAN JOSE PUERTA IGLESIAS03:27:34C. D. Triatlon Granada
5733440MANUEL BERMUDEZ03:26:32INDEPENDIENTE
574566FRANCISCO ORTIZ MARTIN03:27:44INDEPENDIENTE
575812FRANCISCO JAVIER MIGUEL MARTIN03:27:35Running Ciudadjardin
5761230JAIME DE LA TORRE LOPEZ03:27:43INDEPENDIENTE
577717JOHN MCGREGOR03:27:38Giffnock North AAC
5781248JAVIER OLEAS03:27:33INDEPENDIENTE
579808NARCISO ARROYO NUÑEZ03:27:56C.A.MEMBRILLA
580706MAURICE MC CARTAN03:27:39INDEPENDIENTE
581639GONZALO DE LA O MANCILLA03:27:46CLUB ATLETISMO VEGA DE SALOBREÑA
582743ANDRES RODRIGUEZ TORRES03:28:04Atletas Veteranos Algeciras
583669INMACULADA LEON MORALES03:28:12INDEPENDIENTE
584983SAMUEL CALDERON IZQUIERDO03:28:00CLUB TRIATLÓN PEDREGALEJO
5851643VICENTE JOSE RUIZ FLORES03:28:32INDEPENDIENTE
5862622JOSE MARIA BLAZQUEZ VILAPLANA03:28:30ATLETISMO RINCÓN DE LA VICTORIA
5871141ALEJANDRO RODRIGUEZ GUTIERREZ03:28:07INDEPENDIENTE
588874MARISA PITARCH BLANCO03:28:26Club Atletismo Linense
589152FRANCISCO JAVIER LOPEZ RAMIREZ03:28:43CLUB ATLETISMO RINCON FERTILIDAD VÉLEZ
5901073EDUARDO SILVA CASTILLO03:27:49INDEPENDIENTE
5913425ALFREDO FUENTES VALERO03:28:25INDEPENDIENTE
5921052ABEL TORRES03:28:13INDEPENDIENTE
5931231MALIN KLINTEFJORD03:28:08INDEPENDIENTE
594858RICARDO DE ABIEGA QUINTANO03:28:29INDEPENDIENTE
5951315ANTONIO MIÑAN AGUILAR03:28:16INDEPENDIENTE
596941JANNE KULMALA03:28:48INDEPENDIENTE
597779JUAN J. FERNANDEZ JAMBRINA03:28:44INDEPENDIENTE
598234MARCIN J?DRZEJCZAK03:28:57INDEPENDIENTE
599580RAFAEL GOMEZ MARQUEZ03:28:58INDEPENDIENTE
6001269LORIS FAROLFI03:28:54LEOPODISTICA
6011250LUIS ALBERTO GONZALO CELORRIO03:28:31Atletas Populares Soria
602383RAUL VIANA MARTINEZ03:29:01C.A. VILLAMAYOR
603868MANUEL JESUS SANTANA FORQUE03:28:23Club atletismo playas de lepe
604949FELIX CAÑAS OTERO03:29:04INDEPENDIENTE
605789RENATO LOVIŠ?EK03:28:55INDEPENDIENTE
6061261DAVID ARIZA MOLINA03:29:01INDEPENDIENTE
6071373FRANCISCO JAVIER LUPIAÑEZ MARTIN03:28:12Tri Acci
608777SERGIO PEREZ VAZQUEZ03:29:03Runners Barreños
6091351ALONSO BERBEN PEREZ03:29:02Runners Barreños
610800MILAN BARTL03:29:08Krušnoborci
6111504CHRISTOPHER WALTON03:28:48INDEPENDIENTE
6121155JAN CLAEREBOUDT03:29:11INDEPENDIENTE
6131045AGUSTIN GARCIA GUTIERREZ03:29:25INDEPENDIENTE
6141022SERGIO PERAL MARTIN03:29:27CAMPILLOS
615226GUILLERMO CORTES FERNANDEZ03:29:39INDEPENDIENTE
616707RAFAEL GONZALEZ BRAZA03:29:09Triatlon natacion san fdo
6171180EMILIO MORENO GONZALEZ03:29:13INDEPENDIENTE
618668TOMAS AZORIN VARELA03:29:33INDEPENDIENTE
619938ROBERTO TREVISAN03:29:27INDEPENDIENTE
6202728FRANCISCO RUIZ CANTANO03:28:45INDEPENDIENTE
621291RAFAEL GOMEZ NOYA03:29:51INDEPENDIENTE
6223168MIGUEL ANGEL ABREU VILLEGAS03:29:06C. A. CIUDAD DE LEPE
6231767SONIA ONCALA PINEDA03:29:26INDEPENDIENTE
624925MARK HAMILL03:29:31Dub Running Club
6253427ANGEL JESUS BAREA BENITEZ03:30:10INDEPENDIENTE
6263163JOSE MARIA FERNANDEZ PEREZ03:29:55INDEPENDIENTE
627807MARIA JOSE JIMENEZ HERRERIAS03:30:09C.A.MEMBRILLA
628953RAUL HERNANDEZ FERNANDEZ03:29:57C.A. CASTALLA
6291848JOSE SORIA LEGAZA03:30:00mijas triatlon
630764LUIS ORTELLS MOMPARLER03:30:11C.A. Corriols Sueca
6312489AGUSTIN MARTIN REPISO03:29:38ATLETAS POPULARES VALLADOLID
6321988RAUL GARCIA PEREZ03:29:32INDEPENDIENTE
6331294EGON LAURSEN03:30:39SAM Skive
634650ENZO JOSE ZAMORA PARRA03:30:49INDEPENDIENTE
635875ANTONIO PERIÑAN MERELO03:30:42INDEPENDIENTE
6362262MANUEL SANCHEZ LOPEZ03:30:25INDEPENDIENTE
637847MONICA MARTINEZ LLODRA03:30:27TRINET NUNCA ES TARDE
6383428LUIS RODRIGUEZ DEL POZO03:30:53INDEPENDIENTE
6393209ELOY MOLINA CARBALLO03:30:55INDEPENDIENTE
640511EUSEBIO MUÑOZ GARRIDO03:30:50CLUB A. FUENTE EL FRESNO SANTOS PUBLISPORT
641704ISIDORO HERRERA SIERRA03:30:38JIMENA RUNNER
642345DAVID GAMEZ GUTIERREZ03:31:04CD Axarlon
6431188CHANO CABA CABA03:30:09non stop team
6441018MIGUEL ANGEL BAENA MILLAN03:31:06CD Cuasicuarentones Torremolinos
6451028ANTONIO DEL MORAL MANZANO03:30:59Club WeRun
6461825MANUEL OSTHEIDER03:29:52INDEPENDIENTE
647856ALESSANDRO BASSETTI03:31:05SCC Berlin
6481362FERNANDO ASTRUGA RUIZ03:30:57El Arbol de Beni
649657MANUEL LOPEZ JIMENEZ03:31:12INDEPENDIENTE
6501321BERND MUCHOW03:30:46SG akquinet Lemwerder e.V.
651968JAVIER PAJUELO VILLALOBOS03:31:23INDEPENDIENTE
6521536JUAN DE DIOS RUIZ CASTILLO03:30:02INDEPENDIENTE
6531080JUAN MARQUEZ DIAZ03:31:14CLUB ATLETISMO TORREMOLINOS
654693CARLOS MANUEL FRIAS LOPEZ03:31:26Clinicas Polisalud I Move
6551192SIMONE PELLEGRINI03:31:26azzano runners
6561640JUAN FRANCISCO RODRIGUEZ DIAZ DE BUSTAMANTE03:30:49INDEPENDIENTE
6571007FELIPE RODRIGUEZ SANCHEZ03:31:40adarsa maraton el rincon huelva
6581535ALEJANDRO NICANOR FERNANDEZ PEREZ03:31:18Club Triatlón Benalmadena
6593319JOSE FRANCISCO GOMEZ CARDEÑAS03:31:08INDEPENDIENTE
660697RUPERT LOUGEE03:31:31INDEPENDIENTE
661940GERT RENS03:31:31INDEPENDIENTE
6621241RODRIGO TORTOSA MORILLA03:31:31C.D.PAUNIC TEAM
663104ALEJANDRO CARLOS RODRIGUEZ GODOY03:32:07C.D.PAUNIC TEAM
6641242ANTONIO MANUEL MORILLA JIMENEZ03:31:33INDEPENDIENTE
6651885RAFAEL BARRERA PAGES03:31:48INDEPENDIENTE
666903JUAN CARLOS GONZALEZ SORIANO03:32:05INDEPENDIENTE
6672006VICENTE CABELLO JIMENEZ03:30:43INDEPENDIENTE
6683313RAFAEL H MORENO CHAMORRO03:31:45INDEPENDIENTE
6693328JUAN MANUEL PEREZ RENEDO03:30:13INDEPENDIENTE
6701191JOSE ANTONIO CAMPOS VELASCO03:31:46sobre 2 ruedas Bike
6711054ALEJANDRO RODRIGUEZ MEDINA03:31:52Fronter
672835HIROKO OGAWA03:32:27Osaka Kaiso Club
673961GIOVANNI PATACCONI03:32:33ASD CALCINELLI RUN
6741148RAFAEL TERNERO GONZALEZ03:32:03INDEPENDIENTE
6752826JUAN ANTONIO BECERRA LOPEZ03:31:22INDEPENDIENTE
6761092JULIO RODRIGUEZ CUBILLO03:31:58INDEPENDIENTE
677896JUAN CARLOS RUIZ SOLER03:32:23INDEPENDIENTE
678774JORGE GARCIA-RAMOS AGUIRRE03:32:02Run04
6791510SEBASTIAN ANTONIO DIAZ CAMPOS03:32:10RINCÓN FERTILIDAD VELEZ
6803227JUAN LORENZO ORDOÑEZ DIEZ03:32:24INDEPENDIENTE
68137JOSE CLAUDIO FERNANDEZ MARTOS03:32:50C.D triatlon Mijas
682284ALFREDO JESUS MIER PARAZUELO03:32:45INDEPENDIENTE
683621JOSE ANTONIO MARTIN GARCIA03:32:44INDEPENDIENTE
684767KRISZTA MOLNAR03:32:18TRINET NUNCA ES TARDE
6851108JUAN ANTONIO POLO ARTACHO03:32:11CLUB ATLETISMO TORREMOLINOS
6861742MARIA JOSE TRUJILLO PEREZ03:32:41BICHOS RUNNERS
6871219BRIAN GRIMES03:32:19Dub Running Club
6881538FRANCISCO JAVIER FERNANDEZ FERNANDEZ03:32:04INDEPENDIENTE
6891744JESUS DAVID CARRILLO GONZALEZ03:32:14INDEPENDIENTE
690733JOSE ANTONIO MORATA REQUENA03:32:26INDEPENDIENTE
6911316FEDERICO BERNANRDO MELGARES CESPEDES03:32:48Club Atletismo Arroyo de la Miel
6921887ROLAND ZAUGG03:32:42INDEPENDIENTE
6931254JESUS MIGUEL LAYANA GABIRONDO03:32:25avc
694240MARCIN ZIELINSKI03:33:02INDEPENDIENTE
695590ANTONIO RUIZ IZQUIERDO03:32:47INDEPENDIENTE
696574FABIAN GOMEZ BARBA03:32:59INDEPENDIENTE
697213GERARD BOYLE03:33:23INDEPENDIENTE
6981258GONZALO DONOSO CONEJO03:32:52INDEPENDIENTE
699469JONATHAN CARTER03:32:59INDEPENDIENTE
7001297KIKE ZULUETA PANIAGUA03:32:56Club ciclista Brother Bikes
701994VIDAR EIDE03:33:22INDEPENDIENTE
7021287ADRIENN SCHMIDT03:33:05INDEPENDIENTE
7031280LUIS MIGUEL ORTEGA RODRIGUEZ03:33:08INDEPENDIENTE
704401ASCENSION CANO NARANJO03:33:41C.A. MEMBRILLA
705816ANTONIO MARTIN FERNANDEZ03:33:42C.A. MEMBRILLA
706991ADAM LAKOMIEC03:33:33INDEPENDIENTE
7073186RAUL CABALLERO CABO03:32:26INDEPENDIENTE
7081733JOSE CARLOS MARTINEZ GOMEZ03:34:02INDEPENDIENTE
709614JUAN CARLOS REOLID MARTIN03:33:43C.P. Mijas Triatlon
7101253ADRIAN SEDANO LIMA03:33:35INDEPENDIENTE
711988JUAN LUIS MOGOLLON GOMEZ03:33:54INDEPENDIENTE
712689ANTONIA JOHNSON03:33:10INDEPENDIENTE
7131519FRANCISCO JAVIER CAÑETE CALLEJA03:33:11INDEPENDIENTE
714964ANTONIO MILAN ARELLANO03:34:02INDEPENDIENTE
7151204IGNACIO JARNE TIZNEL03:33:59INDEPENDIENTE
7161186JOSE MIGUEL VAZQUEZ PEREZ03:34:14INDEPENDIENTE
7173202FRANCISCO JAVIER ROBLES PRIETO03:34:20INDEPENDIENTE
7181265JUAN ANTONIO MARTINEZ MORENO03:34:24INDEPENDIENTE
719819IGNACIO PALOMAS ESTUDILLO03:34:14INDEPENDIENTE
7201001JOSE ALVAREZ GUIRAO03:34:18Club Falcotrail Cehegin
7211113ALVARO DIAZ CAMACHO03:34:02Toldos navarro running
722891FERNANDO GOMEZ HEREDIA03:34:16alpino jarapalos
723288FREDY SIEGRIST03:34:54Atletski klub TRIM Kikinda
7243459SERGIO LOPEZ LOPEZ03:34:43BICHOS RUNNERS
7253373EUSEBIO PEREZ ORTEGA03:34:24INDEPENDIENTE
7262372JUAN FCO. RODRIGUEZ GIRALDEZ03:34:11CD triatlon algeciras hotel maria luisa
727219GERARDO DIEGO PEREGRINO GUZMAN03:35:01INDEPENDIENTE
728749JOSE ANGEL ARANDA MEDINA03:34:49INDEPENDIENTE
7291246JOSE CARLOS SANCHEZ-CAMACHO ALMANSA03:34:53C.A. Saturno Daimiel
7301579GEMMA HERVAS GARRIDO03:34:53C.A. Saturno Daimiel
7311030RAFAEL ARAGON LUCENA03:34:42CLUB ATLETISMO FERTILIDAD RINCON VELEZ
732599JOSE FRANCISCO BERROCAL DURAN03:34:42INDEPENDIENTE
7331856NENAD MRAOVIC03:34:55INDEPENDIENTE
7341237JULIO ALBERTO RODRIGUEZ ZAMORANO03:34:42INDEPENDIENTE
7351743FRANCISCO JAVIER MARTIN MERIDA03:34:44INDEPENDIENTE
736678AGUSTIN CASTANY GOMEZ03:35:02CLUB TORTUGA ALGEMESI
737712MIGUEL ANGEL PUCHADES FELICI03:34:59CLUB TORTUGA ALGEMESI
738799ANTONIO GARCIA ROMERO03:35:07INDEPENDIENTE
7392395PAOLO VITTORIO ZORZI03:34:25INDEPENDIENTE
7401285GARY ROBSON03:35:04INDEPENDIENTE
741798JORGE NUÑEZ IZQUIERDO03:35:21INDEPENDIENTE
7421607EMILIO FERNANDEZ GONZALEZ03:34:24Peña La Nevera
743869JUAN ARIZON GOMEZ03:35:17INDEPENDIENTE
744524SALOMON BENTATA BIBAS03:35:28Club Atletismo Playas de Málaga
7451149FRANCISCO JOSE PORTILLO SUAREZ03:35:12INDEPENDIENTE
746343SAM JOSEPH03:35:41Swansea Harriers
7471613JOSE JAVIER GASCO GONZALEZ03:35:24CLUB TORTUGA ALGEMESI
7481313JOSE MANUEL MARTINEZ AMADOR03:35:24INDEPENDIENTE
749600MANUEL FERNANDEZ PEREZ03:35:50Cuascuarentones de torremolinos
7501178VICTOR NAVAS LOPEZ03:35:29Alpino Benalmadena IRONTRIATH
751550JUAN ANTONIO BARRIOS VILLODRES03:35:20JIMENA RUNNER
752540JOSE MANUEL MARTIN MULLOR03:35:20INDEPENDIENTE
7531065PAUL PHILLIPS03:35:22Stone Master Marathoners
754680JUAN CARLOS BERMUDO ROMERO03:36:04INDEPENDIENTE
755608JOSE MIGUEL COTILLA MARQUEZ03:36:09Si Medina Lauxa
7561291IVAN MATA BOZA03:35:25CLUB ATLETISMO RUBELTOR
7571300ALEJANDRA MOLINA ARAGUEZ03:35:24INDEPENDIENTE
7581004PETER ORDOG03:35:34INDEPENDIENTE
7591837HEATHER BARON03:35:13Dub Running Club
760255JUAN JIMENEZ MORENO03:36:17INDEPENDIENTE
7611104RAFAEL RONDA RAMIREZ03:36:01INDEPENDIENTE
7621871MAURIZIO BOLOGNINI03:35:20INDEPENDIENTE
7631101EUGENIO LOPEZ SANCHEZ03:36:07INDEPENDIENTE
764496FRANCISCO SAEZ QUESADA SAEZ QUESADA03:36:13INDEPENDIENTE
765618ROQUE BALLESTEROS GALLARDO03:36:15INDEPENDIENTE
766815SERGIO BERMUDEZ RUIZ03:36:30INDEPENDIENTE
7671256LUIS ANGEL VARAS LLORENTE03:35:57Triatlón Astudillo
768760JUAN MATEO CHESA FERRER03:36:17Ginestar Atletisme Benissa
769962JAVIER ARIAS ORTIGOSA03:36:09INDEPENDIENTE
7701208HENRIK HOLM03:36:21INDEPENDIENTE
7713182JESUS MANUEL PEREZ FERNANDEZ03:35:48INDEPENDIENTE
7721324JOSE IGNACIO DE VELASCO PEREZ03:36:21INDEPENDIENTE
773792CARLOS ANTONIO LOPEZ BONAÑO03:36:23Gramata running
7741216ANA BENITO MUÑOZ03:36:42CLUB TORTUGA ALGEMESI
775817DANIEL DEL PINO ROJO03:36:58INDEPENDIENTE
776795FRANCISCO RUIZ MARIN03:36:41RUN 04 ATLETISMO
777831JOSE ANTONIO MENDOZA PENEDO03:36:36INDEPENDIENTE
778990JUAN FRANCISCO MINGORANCE RUIZ03:36:21non stop team
779842RUUD NOBEL03:36:40Haag Atletiek
780919RICHARD ALLAN03:37:12Thanet roadrunners
781921PEDRO CERRO GIRALDEZ03:36:17INDEPENDIENTE
7821515PEDRO CUENCA DONOSO03:36:32C.A PRIMEGUIS
7833420RICHARD HUSLER NAVARRO03:36:53INDEPENDIENTE
7841223CHRISTOPHER GOULD03:36:53INDEPENDIENTE
7851788INMACULADA CARDENAS MARTINEZ03:36:46TriCarbonerasRunners
7863452JESUS CUELLAR GUERRERO03:36:07CLUB ATLETISMO TIERRA DE BARROS
7871151SERGI LUQUE SABATER03:37:24INDEPENDIENTE
7883461ANTONIO GAVILAN LARA03:35:40Club Triatlón Benalmadena
7891114JOSE ANTONIO MEDINA ORTIZ03:37:18INDEPENDIENTE
7901531JANIS KOLUZS03:37:36VSK Noskrien
7911060ALEJANDRO PALOMINO GUTIERREZ03:37:37INDEPENDIENTE
792515HARRY VAN DER AART03:37:53Atletiek maastricht
7933339JOSE FRANCISCO CUENCA ALCANTARA03:36:27INDEPENDIENTE
7941551JESUS MANUEL GONZALEZ SANCHEZ03:37:16C. A. PRIMEGUIS
7951877TAMAS FAZEKAS03:37:46Adrenalin Se
796801JOSE ANDRES GARROCHO GARCIA03:38:01We run
7971956JUAN ANTONIO GONZALEZ PASTOR03:37:26INDEPENDIENTE
7981371JOSE MARIA CAMPOS ROMAN03:36:41Running UMA
7993185984 JON CARSON03:37:57INDEPENDIENTE
8001210LEOPOLDO FARIÑA MENA03:37:59INDEPENDIENTE
801691STUART TOWNS03:37:48Wigan Harriers Endurance
802884MICHEL ANSELMO ALVAREZ03:37:51INDEPENDIENTE
8031583CARLOS CORDERO BORJA03:37:47INDEPENDIENTE
8041876LAEL HEINIG03:36:57INDEPENDIENTE
8051292JAVIER RAMOS03:38:21Triatlo Alginet
8061008RAYMOND FLANAGAN03:38:06Wallsend harriers
8072021ANTONIO SERRANO MELLINAS03:38:13MARATHON RUNNERS TOTANA
8081697KLAUS ZÖTTL03:37:45INDEPENDIENTE
809985FILIP SZPECHT03:38:02INDEPENDIENTE
810177PEDRO VILLAR ABEYTUA03:38:45adarsa maraton el rincon huelva
811188ANTONIO JOSE ROMERO BARRANQUERO03:38:50CLUB ATLETISMO RINCON FERTILIDAD VÉLEZ
8121167LUCA LANCEROTTO03:38:10INDEPENDIENTE
813683ROGELIO NUÑEZ JIMENEZ03:38:23INDEPENDIENTE
8141099JOHNNY CASTERMANS03:38:51Looise AC
8151623DAVID MAES03:38:26INDEPENDIENTE
816491RAUL ROMERO TRILLO03:38:44INDEPENDIENTE
8173171FERNANDO IZQUIERDO GONZALEZ03:38:52INDEPENDIENTE
8181903TRISTAN GARRETT03:37:41INDEPENDIENTE
8191307GIUSEPPE FERRARI03:38:40INDEPENDIENTE
8202444JOSE LUIS ANDREU ABRIO03:39:14INDEPENDIENTE
8212509JOSE LUIS NAVARRO MOLINA03:39:14INDEPENDIENTE
8221081FRANCISCO JESUS HIDALGO JIMENEZ03:38:07INDEPENDIENTE
8231616JAGNA LUNKIEWICZ03:38:19Zawszewpale
8241032LUCIANO ORTEGA ORTEGA03:39:06Atletismo Sexitano
8251719CARLOS MARTIN MARTIN03:38:43CD Trazacaminos
826879LUIS VILCHES03:39:00INDEPENDIENTE
8271126JOSE FRANCISCO DEL PINO ROJO03:39:15INDEPENDIENTE
8281659ESA SALOMÄKI03:38:22INDEPENDIENTE
8291057PEDRO FERRERA ROMERO03:39:22INDEPENDIENTE
8303380ANDREW GARDNER03:39:14INDEPENDIENTE
8311215MICHAEL CLUCAS03:39:00Blackburn Road Runners
8321669VANESA VILLAR DIEGUEZ03:38:12Club triatlón vao
8331327JOSE ANGEL TORRECILLA SEQUI03:39:14INDEPENDIENTE
8342945FRANCISCO DAVID MARTIN ROMERO03:38:21INDEPENDIENTE
8351672MANUEL MENA ORTIZ03:38:44CA AVE FENIX
836710JUAN ANTONIO LERIDA ESPEJO03:39:58CA LIEBRE DE MENGIBAR
837675SANTIAGO DIAZ ABALOS03:39:46INDEPENDIENTE
8381328JULIAN MARTINEZ GARCIA03:39:48INDEPENDIENTE
8391537PEIO ARMENDARIZ CARRO03:39:02CAD Tafalla
8401017JUAN REINA ARCE03:39:37Club Atletismo Playas de Málaga
841825FRANCISCO CID GONZALEZ03:39:45Club atletismo Clinica Rincon Velez
8421574ANTONIO JOSE MORALES RODRIGUEZ03:39:37CDR Sacuete infeliz
8431540ANNA MCARDLE03:39:27Dub Running Club
8442449INGMAR KAUP03:39:16INDEPENDIENTE
8453278GONZALO HEREDIA FERNANDEZ03:38:06INDEPENDIENTE
8462433PASZTI EDIT03:39:31INDEPENDIENTE
847821EDUARDO JIMENEZ RAMIRO03:40:13INDEPENDIENTE
848971DAVID VIÑAS CASASOLA03:39:43Club Atletismo Linense
849771JEAN-LUC EGGENSCHWILER03:39:56INDEPENDIENTE
8501048JANE REE03:39:41INDEPENDIENTE
8511055URTZI URIBETXEBARRIA03:39:44INDEPENDIENTE
8522013ESTEFANIA CASADO RAYO03:40:15INDEPENDIENTE
853811LOURDES SANCHEZ BURGOS03:40:45INDEPENDIENTE
8541518INMA AGUILAR DOMINGUEZ03:39:55INDEPENDIENTE
855958CRISTIAN ZARCO PEREZ03:40:34C.A. MOTEÑO
8561501JUAN SILA FORTUNA ALCOLADO03:40:35INDEPENDIENTE
8572352HANNA WALLEN03:39:51INDEPENDIENTE
8583236ANTONIO VILLANUEVA AGUILAR03:40:08INDEPENDIENTE
8592463F. JAVIER CASTILLO RUIZ03:39:39INDEPENDIENTE
8601791LUIS REVILLA MACIAS03:40:09INDEPENDIENTE
8611361BRIAN DERBY03:40:40Dub Running Club
8621201KATE MOFFETT03:40:41Dub Running Club
8631721JUAN DE DIOS DIAZ SOTO03:40:39Cueva de Nerja Uma
864502FRANCISCO JOSE FERNANDEZ JIMENEZ03:41:26Triatlon Mijas3
8651862LUKASZ ZIOBROWSKI03:40:54Club Atletismo Aguilas
8661314TAMAS SAJO03:40:14INDEPENDIENTE
867330ISRAEL PINTO PADILLA03:41:33INDEPENDIENTE
8681156JUANMA MORENO CORTES03:41:11INDEPENDIENTE
8693225JOSE MARIA ALBALADEJO CESARES03:41:41INDEPENDIENTE
8702156JOAQUIN GARCIA PEREZ03:40:47Dektri
8712480MALENE DISSING03:40:48KVIK TRI TEAM
8721094JOSE NEBRO PAVON03:41:31INDEPENDIENTE
873631SALVADOR NEBRO PABON03:41:33INDEPENDIENTE
8741306FEDERICA PEZZALI03:41:25INDEPENDIENTE
8751051JOSE ANTONIO CABALLERO ROJAS03:41:29C.D. FALSO LLANO
876883IVAN RODRIGUEZ SANTANA03:41:44ANSIA VIVA
8773445GRAZIA CATALDI03:41:41VICENZA RUNNERS
8781043MARCOS GALLEGO VEGA03:41:39INDEPENDIENTE
8791238ANGEL MORATALLA JUARRANZ03:41:52INDEPENDIENTE
8801305RUI VASQUES03:42:07CCDPM CASCAIS
8811635AGNIESZKA KANIEWSKA03:40:44INDEPENDIENTE
8823396ANETTA KUCZYNSKA03:40:44INDEPENDIENTE
8832453JOSE MIRANDA GUERRERO03:41:16INDEPENDIENTE
88411MICHAL MATLAG03:40:44KB Maniac Poznan
885937MARCO SPERANZIN03:42:08INDEPENDIENTE
8861102JULIAN OSES ALONSO03:41:17INDEPENDIENTE
8871112ALEJANDRO SANCHEZ DOMINGUEZ03:42:26INDEPENDIENTE
8881247JOSE ANTONIO LOPEZ JURADO03:41:50INDEPENDIENTE
8891534FRANCISCO PINEDA TORREBLANCA03:41:52INDEPENDIENTE
890889JAVIER DE JESUS MOLINA03:42:21INDEPENDIENTE
8911152RAMON LOPEZ MORALES03:42:24CLUB NATACION SAN PEDRO
892673DAVID MORENO ALGAR03:42:23C.d.Sohail-la Senda
893944JORGE DE CASTELLVI ROYO03:41:57INDEPENDIENTE
8941660MIGUEL BRAVO NEVADO03:41:31COLEGIO DE ABOGADOS DE CÓRDOBA
8951509JUAN VILLA DEL RIO03:42:29Nerja atletismo
8962265JOSE ANTONIO MARTOS ALBA03:42:41RM 930
897611SALVADOR RIOS GONZALEZ03:42:33C.A. TESORILLO-SECADERO/LOS KRUOS MANILVA
8981904JAVIER SOBRADO SANCHEZ03:42:21INDEPENDIENTE
899681RAFAEL LLORENTE TAMAYO03:42:20C.D. Alpino Jarapalos
900220JESUS GARCIA TAMAYO03:43:02C.D Albero Team
901828JONAS NILSSON03:42:36Team Siri sweden
902208ANTONIO MANUEL TABARES MONTILLA03:43:00INDEPENDIENTE
9033244FRANCISCO JAVIER PEYUS MOLINA03:41:17INDEPENDIENTE
9041221ANDREAS AMUNDSEN03:42:14INDEPENDIENTE
9051015SERGIO ALVAREZ RAMOS03:43:04C.D. CUASICUARENTONES TORREMOLINOS
9061566JAVIER MEDINA GARCIA03:42:01INDEPENDIENTE
9071961EFREN MARQUEZ FERNANDEZ03:42:21INDEPENDIENTE
9081814TOM BOYE03:43:01INDEPENDIENTE
9091517DIEGO CUENCA GOMEZ03:42:38INDEPENDIENTE
910924JAIME CARLOS GALVEZ RUIZ03:43:17Majadahonda
9111544DAVID SMART03:42:08INDEPENDIENTE
9121310JUAN MIGUEL PEREZ GOMEZ03:43:02CLUB ATLETISMO RINCON FERTILIDAD VÉLEZ
913602MIGUEL BAUTISTA MUÑOZ03:43:23CLUB TRIATLON BAHIA DE MALAGA
914522JOSE MARIA CASTILLO GONZALEZ03:43:18Club Atletismo Playas de Málaga
9153337JUAN JOSE RONDON MORALES03:42:22INDEPENDIENTE
9161255ANA MIR VALENCIA03:42:59avc
9172050FRANCISCO ARIAS CABELLO03:42:31INDEPENDIENTE
9181270MLADEN MALINOVIC03:43:24INDEPENDIENTE
9191277ZELJKO MALINOVIC03:43:25INDEPENDIENTE
9201196MIGUEL SUESCUM ALCANTARA03:43:11A 8.000 Metros Peñarroya
9213224PASCAL LIBENS03:42:28INDEPENDIENTE
922769MARCELO MADRID DIAZ03:43:38Inmobiliaria Teo Valdepeñas A.C.
9232528BOUSSEMAERE ROLAND ACHIEL M03:43:26INDEPENDIENTE
9241716RAFAEL RAMOS RODRIGUEZ03:42:52INDEPENDIENTE
9253095DAVID VICENTE RODRIGUEZ03:41:54Triatlón Vicalvaro
9261809SANTIAGO BERMUDEZ PEREZ03:42:24INDEPENDIENTE
92751VIZZINI ALESSANDRO03:44:03INDEPENDIENTE
928773EDUARD MUSTEATA03:43:56INDEPENDIENTE
9292479RAUL RODRIGUEZ VEGA03:42:56INDEPENDIENTE
930750FRANCISCO JAVIER ESTEVE RUBIO03:43:46CLUB TORTUGA ALGEMESI
9311614LAURA GEMA BARBERA AHUIR03:43:48CLUB TORTUGA ALGEMESI
9321303DANIEL CABALLERO GRANERO03:43:50CLUB TORTUGA ALGEMESI
9331942FRANCISCO JOSE ROBLES DOMINGUEZ03:42:51INDEPENDIENTE
9341197JOSE MANUEL FERREIRA DE MATOS03:43:54Clube Atlétismo Amigos Parque da Paz
9353239ANGEL LUIS ARRIOLA DEL AMO03:43:54INDEPENDIENTE
936853KIM FOSSUM03:43:55INDEPENDIENTE
9371523FERNANDO BANCIELLA RODRIGUEZ-MIÑON03:43:45INDEPENDIENTE
9381646TEEMU HARJU03:43:32INDEPENDIENTE
939701STEVEN CANUETO03:43:54INDEPENDIENTE
9403340JOSE MANUEL CASTILLO RODRIGUEZ03:42:51INDEPENDIENTE
9412912JUAN ANTONIO ALARCON RODRIGUEZ03:43:35CP Mijas Triatlon
942613OSCAR GARCIA PERAL03:44:15C.A. Saturno Daimiel
943651EMILIO BURGOS COMINO03:43:48INDEPENDIENTE
9441259RICARDO MARQUES ZORNOZA03:43:58INDEPENDIENTE
945832PEDRO JIMENEZ PALAZON03:44:15FONDISTAS 42
9463289MIGUEL ANGEL LORENZO PEINADO03:43:46INDEPENDIENTE
947169FRANCISCO CABANILLAS GARCIA03:44:35INDEPENDIENTE
9481105JOAQUIN PORTILLO RODRIGO03:44:25INDEPENDIENTE
9491746GERT TYTGAT03:43:35INDEPENDIENTE
9502376JESUS JARO MOLINA03:43:31Triatlon Atleti
9511780DAVY BEN TAHAR03:44:05INDEPENDIENTE
9521318PABLO ACUÑA ESTEVEZ03:44:07X3M
953405ANTONIO HUETE ALLUT03:44:56Run04
9541597RAFAEL GOMEZ GONZALEZ03:43:36INDEPENDIENTE
9551701ALBA BELDA VICENT03:44:04TIRA TU DAVANT
956860JIANXIN GUO03:44:41INDEPENDIENTE
9571367FRANCESCO BARANCA03:44:20INDEPENDIENTE
9581027ANA MARIA JIMENEZ GALVEZ03:44:42Bike&Beer
9591511BENT VAN DER JACK03:43:34INDEPENDIENTE
9603418JEANNETTE PORTILLO03:43:35INDEPENDIENTE
9611038FRANCISCO PALOMO GONZALEZ03:45:11Alpino Benalmadena IRONTRIATH
962695ADAM KUROWSKI03:44:59LTT
963809SHEZAD INAYAT03:44:32INDEPENDIENTE
964738PERE FABRICE03:45:15Chantilly Athlétisme
9651724RAFAEL GARCIA JIMENEZ03:44:22INDEPENDIENTE
966813JON EVANS03:44:38INDEPENDIENTE
9671322SILVIA MUCHOW03:44:53SG akquinet Lemwerder e.V.
968748TOMAS LOPEZ CASTELLANOS03:45:02INDEPENDIENTE
9691189JOSE MARIA RUIZ BELLIDO03:44:17PLAYAS DE MARBELLA ATLETISMO
9701553SERGI GIL CALERO03:44:03INDEPENDIENTE
9711843YVES DE BACKER03:44:41INDEPENDIENTE
9721013JAVIER FERNANDEZ MARTIN03:45:04Triathlon Titán Team de Aranjuez
9732501JUAN CARLOS BARRILERO DIAZ PINTO03:44:46ANDARINES DE CIUDAD REAL
9742359ALBERTO GARCIA GONZALEZ03:45:25C.C. BEZMILIANA
9752502ANDREAS EBERT03:45:00SC Einheit Dresden
9761883PASCAL ROBERT03:44:56INDEPENDIENTE
9771376ROBERTO GARCIA RUIZ03:45:17INDEPENDIENTE
9781097GUNTER SLOOTMANS03:45:39INDEPENDIENTE
979986JAVIER UFANO BARTOLOME03:45:25INDEPENDIENTE
9801882GERARD LUPCIN03:45:00INDEPENDIENTE
9812519ELKE VANDERBEKEN03:45:12INDEPENDIENTE
9821627SAMPSA HAUTANIEMI03:45:18INDEPENDIENTE
9831760CARLOS HERNANDEZ RODRIGO03:45:20INDEPENDIENTE
9841811JAIME BLANCO PEREZ03:45:19INDEPENDIENTE
9852018SERGIO GARCES LOPEZ03:45:26CDE TRIATLON LO-COST LEGANÉS
986649JOSE CARLOS RUIZ SANCHEZ03:45:46CLUB ATLETISMO TORREMOLINOS
9871820ISIDRO GAMEZ GARCIA03:45:47ATLETISMO FUENGIROLA
9883314PACOPAULA NAVARRO CORTES03:45:19INDEPENDIENTE
9891569ANTONIO FRANCISCO JIMENEZ MARTIN03:45:18ANSIA VIVA
9901673MICHA? HADAM03:45:12KB Maniac Pozna?
9911692FRANCISCO IGNACIO ESPINOSA REAL03:45:30INDEPENDIENTE
992732JOSE RAUL BASCUÑANA MURCIA03:46:07CLUB ATLETISMO VEGA DE SALOBREÑA
9932144SEBASTIAN GONZALEZ AMAYA03:45:45non stop team
99439FRANCISCA ROBLES SANCHEZ03:46:46C.D. ASODENA BIKE
9951320MIGUEL ANGEL IBAÑEZ JIMENEZ03:45:43non stop team
9961507JUAN ANTONIO BIEDMA FERNANDEZ03:45:45non stop team
99738MIGUEL ANGEL ROBLES DIAZ03:46:48C.D. ASODENA BIKE
9982326JOSE MANUEL CRUZ NAVARRO03:45:23INDEPENDIENTE
9992035VALENTIN MADAN03:45:18INDEPENDIENTE
10001634PIOTR CANDER03:45:16KB Maniac Poznan
10011770MOISES GUERRERO PALACIOS03:45:53INDEPENDIENTE
10021020FRANCISCO RAMOS SOTO03:46:20INDEPENDIENTE
10031556DIEGO MARTINEZ SOLIS03:45:59INDEPENDIENTE
10041193PEDRO ROMERO GALVEZ03:46:47INDEPENDIENTE
10051091CARLOS BARRANQUERO CAMPOS03:46:21INDEPENDIENTE
10061181JUKKA YLI-KORHONEN03:46:13Fysio2000
10071025SALVADOR IGANCIO AYALA GILARDON03:46:27Club Atletismo Playas de Málaga
10081377ABEL FERNANDEZ MENDIBIL03:46:16INDEPENDIENTE
10091375RAFAEL LEDESMA LEDESMA03:46:17INDEPENDIENTE
10102363RICCARDO GALANTI03:45:37INDEPENDIENTE
10112364ALESSIO CERCHI03:45:37INDEPENDIENTE
10121844JUAN MANUEL WIZNER CABALLERO03:45:55INDEPENDIENTE
10131771ANNELIE WESTER03:46:19Lysekils SLF
10141868PATRIK MATSSON03:46:38Solvikingarna
10151633MARTYN JOHNSON03:46:09INDEPENDIENTE
10161823ØRJAN RASMUSSEN03:46:42INDEPENDIENTE
1017571CHRISTIAN LOPEZ BLANCO03:46:38Clinicas Polisalud I Move
10183456PEDRO SANCHEZ REAL03:45:32INDEPENDIENTE
10191245ALEJANDRO CORDOBA MANCILLA03:46:59INDEPENDIENTE
10201759JUAN ANTONIO ALVAREZ GARCIA-AGUA03:46:15INDEPENDIENTE
10211070STEPHEN MOSS03:46:45INDEPENDIENTE
10221123JORGE MARIN DELGADO03:47:02INDEPENDIENTE
10231578JUAN FRANCISCO GARCIA RAMOS03:46:13CDC TUSSAM
10241088ENEO XHEMALAJ03:47:13INDEPENDIENTE
1025667RAMON REYES CABRERA03:46:47Cueva de Nerja - Uma
10262520JESUS ROBLES SANCHEZ03:47:11CD Artanaca
10272226MIGUEL QUEL GARRIDO03:47:19INDEPENDIENTE
10281860FELIX GARRIDO SALAMANCA03:46:52ATLETISMO SOLANA DE LOS BARROS
10291120PATRICIA VILLALOBOS MORO03:45:43INDEPENDIENTE
1030475TOMAS BOZA03:47:06Dereham Runners AC/Kauno BMK
10311061DANIEL MARTINEZ RAMIREZ03:47:34INDEPENDIENTE
10322295FCO MANUEL MARTINEZ MORALES03:46:38INDEPENDIENTE
1033942OSCAR DEL PINO FLORES03:47:29INDEPENDIENTE
10342346JOSE ANGEL AGUILERA OSORIO03:46:37INDEPENDIENTE
10351046JOSE MANUEL PEREZ REDONDO03:47:50Club atletismo Saturno
10361271ZACH MEYERS03:47:40London Frontrunners
10373394MANUEL PEREZ TROYANO03:47:52INDEPENDIENTE
10381810KELLY ANNE TOWNS03:46:50Wigan Harriers Endurance
10392494PEDRO DIAZ ARANDA03:47:19INDEPENDIENTE
10402017MARCIN S?KOWSKI03:47:16INDEPENDIENTE
10412424MAREK MLYNIEC03:47:23INDEPENDIENTE
1042644FRANCISCO JAVIER VALENZUELA RAYA03:47:59RUNNERS CIUDAD JARDÍN
10431985GUILLERMO HAGEN DEL POYO03:46:55Triathlón Phoenix
10441790BORJA CHACON QUIÑONES03:47:45INDEPENDIENTE
1045692TOM MARTENS03:48:05INDEPENDIENTE
10463347TOMASZ BARTNIK03:47:39INDEPENDIENTE
10471638ISMAEL LUQUE SANCHEZ03:47:38RUNNING ALGETE
10483312RICARDO RODRIGUEZ VERDUGO03:48:23INDEPENDIENTE
10491878DAVID PEREZ GOMEZ03:47:35INDEPENDIENTE
10501521MOHAMED AHMED MULAY03:47:57INDEPENDIENTE
10511202IVAN BEJAR NAVARRO03:48:18INDEPENDIENTE
10522361JUAN ANDRES ALVAREZ MENJIBAR03:47:03INDEPENDIENTE
10531645GONZALO ORTIZ MONTON03:48:03INDEPENDIENTE
10541110ANTONIO GUERRERO PLAZA03:48:37INDEPENDIENTE
10551668JAVIER MARQUEZ LOPEZ03:47:44INDEPENDIENTE
10561529TOMAS TAPIA APARICIO03:47:32INDEPENDIENTE
1057355ALASTAIR MAHER03:48:51Serpentine RC
1058996LUKAS NEIGER03:48:04INDEPENDIENTE
1059311ROBERTO CABRERO GARCIA03:48:04INDEPENDIENTE
1060916FERNANDO ROSETE03:48:40RUN 4 FUN
10611365JOHN MULLEE03:48:27INDEPENDIENTE
10621012LENSINK HENNIE03:48:42HAC63 HOLLAND
10632849OSCAR CAMPOS CASADO03:47:28INDEPENDIENTE
10641803JESUS SOLANO LOPEZ03:48:19atletismo apolana
1065952JOSE MESAS ORTS03:48:49C.C. BEZMILIANA
10661547ANTONIO MARIA RIDRUEJO CABEZAS03:48:18Villanueva corre... y mucho
10671739NATANAEL CORPAS RIVERO03:48:04INDEPENDIENTE
1068911SVETLANA CERLINA03:49:21Small Planet Airlines
10691720JORGE HIDALGO SERRALVO03:47:56CD Axarlon
1070542YOSHIKAZU TANAKA03:49:03AHILL CLUB
10713374MANUEL RINCON BERNAL03:48:40INDEPENDIENTE
1072907ALBERTO BAEZA FERNANDEZ03:49:09INDEPENDIENTE
10731717LIDIA GIMENO GIL03:47:59Casi club una y me voy
10741711JOSE FRANCISCO PUJAZON GUTIERREZ03:48:24INDEPENDIENTE
1075956THOMAS MASCHORECK03:49:34GIG - Løb & Motion
1076742DMITRII SVETUSHKIN03:49:39Sporter
10773189MANUEL DELGADO VILA03:49:12INDEPENDIENTE
10781792LOUIS HOOK03:48:54INDEPENDIENTE
1079453FRANCISCO DE PAULA MANZANO MORENO03:49:42INDEPENDIENTE
10801066PEDRO DEL CORRAL03:49:37CLUB ATLETISMO TORREMOLINOS
10812918ISRAEL MERINO NAVARRO03:48:05INDEPENDIENTE
10821364ISMAEL MESTRE JAMALI03:49:58INDEPENDIENTE
10831079JUAN ANTONIO GARCIA GARCIA03:49:28Club Albero Team
10842483JUSSI-PEKKA KIVIHARJU03:49:23Fysio 2000
10851354ANTONIO OSMA TORRES03:48:37INDEPENDIENTE
1086955ROBERT LILJESTROM03:49:48INDEPENDIENTE
10871528MATEUSZ SZCZYGIEL03:49:47INDEPENDIENTE
10881899CHIMO CANET FERRER03:48:59C.A. SAFOR DELIKIA SPORT
10892163IGNACIO CARASA RODRIGUEZ03:49:10INDEPENDIENTE
10902425RAMON GARCIA GOMEZ03:49:39INDEPENDIENTE
10911580ANTONIO LUIS CABO LOPEZ03:49:03INDEPENDIENTE
10921698ANTONIO LOPEZ RUIZ03:49:39INDEPENDIENTE
10932529ANNE-MARIE SUZANNE DUPONT03:49:53INDEPENDIENTE
10941886LARS EMIL WAHLGREEN03:49:29INDEPENDIENTE
10952207JOSE LUIS NIETO SANCHEZ03:49:31Los lentos
10961657LUIS MM REIS03:50:15CCDPM CASCAIS
10971581DAVID MARTINEZ CHOCANO03:49:14Sonrisas y Montañas
10982093PAQUI PEREZ ZAPATER03:49:50CLUB ATLETISMO VÉLEZ MÁLAGA
10992415OLA RUTER03:49:02INDEPENDIENTE
11001545GAVIN DONOVAN03:49:32INDEPENDIENTE
1101918PEDRO PLAZA JIMENEZ03:50:38Atletismo Villasrunning
11022825ALBERTO CUETO CRIADO03:48:52INDEPENDIENTE
11031268JOHN CLAYTON03:50:05Blackburn Road Runners
11041789FRANCISCO CORTES SANCHEZ03:49:51aliquindoi
11051301ANTONIO HORTA03:50:39CCDPM CASCAIS
11061853NACHO ARRONTE ARROYUELOS03:49:16INDEPENDIENTE
11071854JAVIER GOMEZ CALLEJA03:49:16INDEPENDIENTE
11082488MARILEN PEREZ MARTINEZ03:49:59atletismo apolana
11093113MAYYA MAKAROVSKAYA03:49:10INDEPENDIENTE
11101920MIGUEL ANGEL RUIZ MOLINA03:50:33INDEPENDIENTE
11112032PAULINA OSTASZEWSKA03:50:04INDEPENDIENTE
11123240FRANCISCO JAVIER SANCHEZ NAVAS03:49:08INDEPENDIENTE
1113923ROBIN MATTHIJS03:50:46INDEPENDIENTE
11142409PABLO PARRILLA RAMOS03:50:01Asociacion deportiva.Todos a correr. Aceitunas Roldan. Optica Laza
11153315MAERTEN JOHAN03:49:51INDEPENDIENTE
1116786JOSE MANUEL LEBRON MORENO03:50:39INDEPENDIENTE
11171959ALEJANDRO SANCHEZ MARQUEZ03:50:14INDEPENDIENTE
11182521ANDREAS LINDNER03:50:14Müggelrunner
11191864JOSE CARLOS ESPADA BARRIOS03:51:19INDEPENDIENTE
11201653JAMES HOLDER03:50:59INDEPENDIENTE
11211865LUIS ALBERTO ESPADA BARRIOS03:51:19INDEPENDIENTE
11221356ALAN LOPEZ MARQUEZ03:50:08C. A. Vega Salobreña - y TEAM TORCAS
11232500ROGER JOHANSSON03:50:34INDEPENDIENTE
11242404LARS WIINBLAD03:50:35Skovloberne
11251082DANIELA ANGELICA CARDOSO03:50:40INDEPENDIENTE
11262022JOSE LUIS PUGA JIMENEZ03:49:16CERRO DEL GATO
11272508SIMONE ROSSINI03:49:13INDEPENDIENTE
11281053MARCIN CHOLEWI?SKI03:51:00KB Maniac Pozna?
1129512OSCAR MORALES PAYER03:51:09INDEPENDIENTE
11301639MONTSERRAT CUTRINA I MATEOS03:50:44Avinent Manresa
11311586FRAN RUBIO PEREZ03:50:50INDEPENDIENTE
11322073OSCAR RODRIGUEZ HERNANDEZ03:51:12INDEPENDIENTE
1133674VLAD-ANDREI DINU03:51:33INDEPENDIENTE
11342377JOSE MANUEL RUFO ACEMEL03:50:01INDEPENDIENTE
11352386GABRIEL MARFIL03:50:33Algarrobo
11361546SALTANAT TUITEBAYEV03:50:41INDEPENDIENTE
1137187JUAN RODRIGUEZ ENRIQUEZ03:51:37INDEPENDIENTE
11383438JESUS MARTIN AZUAGA03:50:41INDEPENDIENTE
11391905ROBERT SISTERE SAUREU03:51:10INDEPENDIENTE
11403242PEPE MADUEÑO HIDALGO03:50:54Club Atletismo Rincón de la Victoria
1141647FERNANDO GOMEZ SELLEZ03:51:17Club triatlon Manzanares
11422961FELIPE BASTOS FORTES03:50:07INDEPENDIENTE
11432027HERBERT ADAMS03:51:07INDEPENDIENTE
11443223JUAN ANTONIO ROMERO CABELLO03:51:51INDEPENDIENTE
11452775SANTIAGO MERA VELASCO03:52:07Club Atletismo Arroyo de la Miel
11461145GEERT DIELTIENS03:51:13INDEPENDIENTE
11471026JOSE MANUEL HERRERA SANCHEZ03:51:50C.D. TRAZACAMINOS
1148766GIANFRANCO BASSU03:52:00Podistica Amatori Olbia
11491975NICO VAN HOEK03:51:11SC Antilope
11501637BENITO BLANCO PEQUEÑO03:51:24Patukos Tim Ranin
11511142ENRIQUE VAZQUEZ HUERTAS03:52:07INDEPENDIENTE
1152309DAVID GARCIA GARCIA03:52:09Club de Atletismo Ciudad de Arcos
11533463CARLOS MOREU HOSTENCH03:50:59CE OLIMPIC BARCELONA
11541847TOMAS PLA MARAVILLA03:51:13CLUB TORTUGA ALGEMESI
11551873GRAGLIA VINCENZO03:51:55ASD VOLARE PINEROLO
11561611JAVIER ANTON GARCIA03:51:33INDEPENDIENTE
11571522SALVADOR SAENZ ABUJETA03:51:29INDEPENDIENTE
1158899JOSE ANTONIO HORMIGO LOPEZ03:51:56INDEPENDIENTE
11591002ALFONSO GARCIA MARTINEZ03:51:45CLUB ATLETISMO AYAMONTE
1160724JOSE MANUEL CUESTA GUTIERREZ03:52:31INDEPENDIENTE
1161557JÜRGEN LÖFFLER03:52:06Nicoles Lauftreff
1162886JUAN CERDAN CEREZO03:52:27C.A Tesorillo-Secadero
11632048MONTSE TORO03:51:57INDEPENDIENTE
11641909MOLS FRANK03:52:10INDEPENDIENTE
11651822ANTONIO GALLEGO GONZALEZ03:51:27Sportia
11661036DANIEL VELA SINEIRO03:52:26Club atletismo Olimpo Cádiz
11672237ENRIQUE JESUS CUBEROS PEREA03:51:27INDEPENDIENTE
11681111JAVIER AGUILERA RUIZ03:51:26INDEPENDIENTE
11691893ALISON MURRAY03:51:56INDEPENDIENTE
11701731JULIO MANUEL PEREZ GARCIA03:52:01INDEPENDIENTE
11713435JOSE ANTONIO CERDAN PEREZ03:51:46INDEPENDIENTE
11723349JUAN LUIS PERTIÑEZ SORIA03:51:15INDEPENDIENTE
11731243JEAN-FRANÇOIS SALMERON03:53:08INDEPENDIENTE
11741598FRANCISCO BERROCAL ESCALONA03:52:44RM 930
11752398PEDRO BERNAOLA GALVAN03:52:30INDEPENDIENTE
11762484MANUEL CARAZA SALMERON03:52:05INDEPENDIENTE
11771842JOSE LUIS LOPEZ DE LA TORRE03:52:44INDEPENDIENTE
11781606DANNY HEUTS03:53:04INDEPENDIENTE
11792014JOSE RAMOS BERMUDEZ03:53:09INDEPENDIENTE
11803395SANTIAGO OROSA VEGA03:51:04INDEPENDIENTE
1181852MIGUEL ANGEL ORTIGOSA PEÑA03:53:28Atletismo Alfarnate
11821557ANTONIO JOSE JUSTICIA BARAJAS03:52:58INDEPENDIENTE
11832327FRANCISCO GALLARDO SERRANO03:52:14INDEPENDIENTE
11842534LUIS COLL PEREZ03:52:56INDEPENDIENTE
11851979INGE DIJKSTRA03:52:21INDEPENDIENTE
11862024SARA BENTATA LEVY03:52:50non stop team
11872740OSCAR J RAMIREZ PLAZA03:52:50INDEPENDIENTE
11882491GARETH MCALLISTER03:52:47Dub Running Club
11892332ANTONIO DEL VALLE03:53:15Victoria Park Harriers
11901907DAVID RODRIGUEZ BURGOS03:53:10Club triatlon inacua malaga
11911344JOSE LUIS MENDOZA POVEDANO03:53:56INDEPENDIENTE
1192379DANIEL GARCIA RAMOS03:53:56INDEPENDIENTE
11931299JOSE JUAN BUSCATO LUCENA03:53:57Playas de Malaga
11941295IGNACIO GONZALEZ OLMEDO03:53:12INDEPENDIENTE
1195822ANTONIO JOSE LOPEZ RODRIGUEZ03:53:19INDEPENDIENTE
11962523JERE SEPPÄ03:52:37INDEPENDIENTE
11972308NURIA SANCHEZ MORCILLO03:53:03INDEPENDIENTE
11981034ALEJANDRO MOYANO MONTIEL03:53:19INDEPENDIENTE
11992610ZULEIKA CARENINI03:53:15INDEPENDIENTE
12001649JAVIER CONTRA03:52:54INDEPENDIENTE
12012053RAFAEL SANDOVAL MUÑOZ03:52:54INDEPENDIENTE
12023354DAVID SANCHEZ VILLEGAS03:52:53INDEPENDIENTE
12033071FRANCISCO MANUEL CUESTA LERENA03:54:13INDEPENDIENTE
12041075MANUEL MATA GUTIERREZ03:53:22INDEPENDIENTE
12051599JOSE ANTONIO GUERRERO CARMONA03:53:12CLUB ATLETISMO VEGA DE SALOBREÑA
12063263JUAN FLORIDO NAVIO03:53:41INDEPENDIENTE
12071715ALBERTO VERA GARCIA03:53:48INDEPENDIENTE
12081641JUKKA MÄKELÄ03:52:59INDEPENDIENTE
12091978JUAN JOSE GONZALEZ ESCALONA03:53:04INDEPENDIENTE
12101932ROSALIA FERNANDEZ CALVILLO GARCIA CANO03:54:05CLUB SATURNO DAIMIEL
12112356ISMAEL JODRAL ESTEPA03:53:39INDEPENDIENTE
12121347JOSE LUIS ROBLES03:53:29MALGOR TRUCK AND FIELD
12131177CERNAT DANUT03:54:27LOCOMOTIVA BUCURESTI
12142111MARIA DEL CARMEN TRILLO QUINTANS03:53:14INDEPENDIENTE
12151524ESTHER VINK03:53:07KAV Holland
12161350CARLOS APODACA03:54:27INDEPENDIENTE
12171244PEDRO ARRIBERE JIMENEZ03:53:57Real club Mediterraneo
12181029JOSE ENRIQUE CRISTOFOL RODRIGUEZ03:53:57INDEPENDIENTE
12192059ALESSANDRO SCHIAVELLO03:52:53non solo corsa
1220517ERNESTO CUSIMANO03:54:25Nonsolocorsa Palermo
12211631SERGIO MARQUEZ SANCHEZ03:53:45INDEPENDIENTE
1222509MATEUSZ DUBEK03:54:35?órawski Team
12231076FRANCISCO BAEZA LOPEZ03:53:40INDEPENDIENTE
12242969JESUS BOLORINO PANIAGUA03:52:31INDEPENDIENTE
12252927JOHANNES MÜLLER03:53:49INDEPENDIENTE
12261372DAVID AMREIN03:54:18INDEPENDIENTE
12271093MARK GALLAGHER03:54:28INDEPENDIENTE
12281575WIESLAW CHODKIEWICZ03:53:26INDEPENDIENTE
1229981MARIUSZ MORAWSKI03:54:29ESKADRA KRAKOW
12301357JAVIER LUCAS NACHER03:53:52colla parotet
12312963PEDRO ROLAN ARAUJO03:55:10INDEPENDIENTE
12322000JUAN DE DIOS MOLINA JODAR03:54:48INDEPENDIENTE
123353DANIEL SOLTYS03:55:03Stone Master Marathoners
12341005ANDREW LEWIS03:54:47INDEPENDIENTE
12351806JAVIER MARQUES PONS03:53:53L'Alcúdia Triatló
12362436MAREK MACHACEK03:54:12Triatlet Karlovy Vary
12371730JOSE ANTONIO BUZON QUIJADA03:54:20INDEPENDIENTE
1238818EUSEBIO AVILA AMORES03:54:47INDEPENDIENTE
12391585JAVIER MOLINA MUÑOZ03:54:05INDEPENDIENTE
12401737JUAN CARLOS ROBLES ORTIZ03:53:20INDEPENDIENTE
12411533FRANCISCO MANUEL SERRATO ROSADO03:54:47BICHOS RUNNERS
12421288MATHYS TRUYEN03:54:50Lyn Ski
1243980DOUGLAS MICHAEL03:54:45Heaton Harriers
12441158JUAN JOSE AMATE MOLINA03:55:03INDEPENDIENTE
12451618JOAQUIN BAEZ SANTIAGO03:54:06INDEPENDIENTE
12461861CARLOS ASENSIO ANTEQUERA03:53:44Club Maratón Ala 14
12472487JOSE ANTONIO RUIZ MENA03:55:06Km@Km Elche
12481211JOSE PEDRO PANCORBO MARQUEZ03:55:08INDEPENDIENTE
12491567SEBASTIAN PALOMO GARCIA03:54:26INDEPENDIENTE
12501835JESUS ALVAREZ ANTELO03:54:12INDEPENDIENTE
12511781JOHAN LELIE03:54:58INDEPENDIENTE
1252722EMANUELE FINOTTO03:55:10A.S.D. ESCAPE TEAM VIGEVANO
12531666FERNANDO CALDERON RODRIGUEZ03:54:20INDEPENDIENTE
12542426MANUEL PEREZ PELAYO03:54:26Si Medina Lauxa
1255947GERALDINO SILVA03:55:15Porto Runners - Clube de Corrida
12561745ANTONIA ARREAZA NAVARRO03:54:08INDEPENDIENTE
12571159BENOIT GAYON03:54:12CJF
12582052ATIENZA PATRICE03:54:13INDEPENDIENTE
1259626MICHAEL ZIMMERMANN NIELSEN03:55:13Klub 100 marathon Dk
12601670E. JAVIER ORCHE GALINDO03:54:57INDEPENDIENTE
12611682MARIA CALLE OCAÑA03:55:08Club Atletismo VEGA SALOBREÑA
1262914ANTONIO HERNANDEZ GONZALEZ03:55:16INDEPENDIENTE
12632496STACHURA FRED03:55:31INDEPENDIENTE
12641358KENNETH HOLM JENSEN03:55:48Aabybro in Motion
12651993JOSE BENITO SERRANO CANTOS03:54:58INDEPENDIENTE
12662004ELOY LEON03:55:14ANDARINES DE CIUDAD REAL
12672462HANNE LILAND03:55:07Varegg
1268541FRANCISCO BRONCANO LOPEZ03:55:40Cueva de Nerja - Uma
12692278LISA NILSSON03:55:18INDEPENDIENTE
12701630CRISTOBAL DOMINGUEZ MONTIEL03:55:22CLUB ATLETISME CALDERI
12712644MANEL JURADO MARTINEZ03:56:32CLUB ATLETIC CALDERÍ
12721652FCO JAVIER RAMOS RINCON03:55:23Asociación Atlética Puerta de Bisagra Toledo
12732211LYNN CHISLETT03:55:18INDEPENDIENTE
12741576JOSE ANTONIO MATO LORIGUILLO03:55:09INDEPENDIENTE
12751626JUAN AGUSTIN TORRES BARRAGAN03:54:42INDEPENDIENTE
12762526ALBERTO LOZANO SIERRA03:54:04LOHADE SOLIDARIO
12772903JOSE ROMERO MUÑOZ03:55:08INDEPENDIENTE
12781943MANUEL CRUZ CHAVES03:56:04Hispatrail traiming market
12791573DANIEL MORA GUTIERREZ03:56:17Atletismo Guadalhorce - Alora
12801947ANDY PEARSON03:54:32INDEPENDIENTE
12812441DIEGO CALVO MUÑOZ03:55:06INDEPENDIENTE
12821990JESSICA KLINC03:55:50INDEPENDIENTE
12831840GARRIDO JOSEPH03:56:09INDEPENDIENTE
12842175ANTONIO GOMEZ MARQUEZ03:55:19INDEPENDIENTE
12851915ADRIANO LUCCHI03:55:19riccione podismo
12861213ZUZANA BAGHIN03:56:35INDEPENDIENTE
12871779JAN PEETERS03:56:23INDEPENDIENTE
12883392DAVID VACA GONZALEZ03:54:48INDEPENDIENTE
12893298MAERTEN JOEL03:55:48INDEPENDIENTE
12901262CLAUDIO LAVADO FERNANDEZ03:56:22CLUB ATLETISMO EMD SOLANA DE LOS BARROS
12912139PIOTR PIETRASZEK03:56:24Radio Wroclaw
12922466MANUEL GARCIA MORENO03:56:04INDEPENDIENTE
12931957VICTOR NIETO CASTAN03:55:15BICHOS RUNNERS
12941100JESUS RAFAEL ESCOBAR OLIVA03:56:55BICHOS RUNNERS
1295267OSKAR MORENO GOMEZ03:56:55BICHOS RUNNERS
12961512ANTONIO LOPEZ MUÑOZ03:56:15C.A. Ciudad de Lepe
12971857ANTONIO MORA PASTRANA03:56:17INDEPENDIENTE
12981996JAIME CORDERO RUIZ03:56:02INDEPENDIENTE
12992481ROBERT LOPEZ ALONSO03:56:00TIC TAC QUIROGA - LUGO
13001552KAZUTO YAMAGISHI FERNANDEZ03:56:36INDEPENDIENTE
13011044TOMASZ LAWNICZAK03:56:48KB MANIAC POZNAN / DRUZYNA SZPIKU
13023341MAREK DOROSZ03:55:58INDEPENDIENTE
13033219JOSE DIAZ PARTIDA03:56:26INDEPENDIENTE
13042937JOSE LUIS USERO VILCHEZ03:55:49Sierra Bermeja Trail
13051763MONICA VANESSA ROMERO MERINO03:56:30INDEPENDIENTE
13062613PEDRO TUR GARCIA03:56:43INDEPENDIENTE
13071787JOHN ROBERT PEARSON03:56:16INDEPENDIENTE
1308963MIGUEL ANGEL RUIZ COZAR03:56:55C.A. OLIMPO CADIZ
13093325JOSE MARIA CASAÑA RUIZ03:56:22INDEPENDIENTE
13101603FCO. IGNACIO (PACHI) LLOPIS MARTINEZ03:56:43INDEPENDIENTE
13111067ISMAEL MARTIN MINGORANCE03:57:13INDEPENDIENTE
13121024JUAN CARLOS PEREZ GARCIA03:57:13Los tutas
13131735JOSE MARIA RODRIGUEZ MANZANO03:57:02Rodriguez & Antunez
13142011FABIEN CHAPUIS03:56:07ECLATES PERUWELZ
13151190FRANCISCO JAVIER FERREIRA ALFAYA03:56:16INDEPENDIENTE
13162321JAVIER MALDONADO SALINAS03:56:17C.C. Ciudad autónoma de Melilla
13172028ANTONIO RETAMERO BAZ03:57:12BICHOS RUNNERS
13181562ANTONIO LUIS FERNANDEZ DE LOS REYES03:57:13BICHOS RUNNERS
13191087PHILIP NEWTON03:57:15INDEPENDIENTE
13202130CELI PALMA DE LA TORRE03:56:32INDEPENDIENTE
13212129JUAN FELIPE LOZANO CALVO-FERNANDEZ03:56:31INDEPENDIENTE
13221119JONATHAN OLMEDO PALOMO03:57:04INDEPENDIENTE
13232641CARLOS FUENTES MUÑOZ03:57:42INDEPENDIENTE
1324965JOSE T. SANTAELLA TOLEDANO03:57:38INDEPENDIENTE
13253390FAUSTINO LEON VICARIO03:57:50INDEPENDIENTE
13261283IVAN TAMAYO ITURRICHA03:58:02INDEPENDIENTE
13271239ALBERTO JIMENEZ MARTINEZ03:58:03INDEPENDIENTE
13282003RAFAEL ALBERTO GARCIA MOSQUERA03:56:39INDEPENDIENTE
13291632RUTH VIANE03:57:12INDEPENDIENTE
13302080MALENE HOLST03:56:38INDEPENDIENTE
13312434MARK PAINTER03:57:00Sandomenico
13322408SABRINA BENTZON03:56:42INDEPENDIENTE
13333274GERRY VISSER03:56:38INDEPENDIENTE
13341298CHRISTIAN MORRIS03:58:24Serpentine RC
13351831IGNACIO GARCIA VACAS03:57:38C.D. CUESTA ABAJO
13361832JORNATAN GARCIA VACAS03:57:39C.D. CUESTA ABAJO
13373334PILAR CARRASCO GIMENO03:57:19INDEPENDIENTE
13381236JORGE DEL VALLE URZAIZ03:58:02Real club Mediterraneo
13393269JESPER LINDGREN03:57:57INDEPENDIENTE
13403231FRANCISCO BUESO JUAREZ03:56:57INDEPENDIENTE
13412735FREDERIC DELEZE03:57:11INDEPENDIENTE
13422467JAVIER WAEYENBERGH03:57:26INDEPENDIENTE
13432191CIPRIANO ISEQUILLA CHILLON03:57:26INDEPENDIENTE
13442157ALBERTO JESUS ORTIZ DEL AGUILA03:57:57Correr por Huercal
13451910MICHIYUKI FUKUMA03:57:39INDEPENDIENTE
13461748SCOTT BENNETT03:57:15INDEPENDIENTE
13473235EDUARDO MARTIN VEGA03:57:48INDEPENDIENTE
13481922VICTORIA BARTHOLOMEW03:57:25INDEPENDIENTE
13492405MONTALBANO LUIGI MARIA03:58:11Nonsolocorsa
13501699JOSE RAMON CAMERO FUENTES03:58:16Club Marathon Cartagena
13511184FRANCISCO BURGUILLOS SEGURA03:58:07INDEPENDIENTE
13523436PEDRO MANUEL GARCIA GALVEZ03:57:26INDEPENDIENTE
13531062PARKER STEPHEN03:56:57Stone Master Marathoners
1354910MIGUEL ANGEL AVILA GARRIDO03:58:54INDEPENDIENTE
13553306AMELIA ALMODOVAR SERRANO03:57:43INDEPENDIENTE
13561596CARLOS VALVERDE VILA03:57:52MPG
13571954ALVARO VALVERDE VILA03:57:54INDEPENDIENTE
13582477JUSTIN JOHNS03:58:34INDEPENDIENTE
13591572ANTONIO ROJAS GOMEZ03:58:56Quiebrajano
1360321JOSE MARIA VAZQUEZ LUQUE03:59:27INDEPENDIENTE
13611011JOSE ANTONIO ESCAÑO MONTAÑEZ03:59:00C.D. Triatlon Trisport Malaga
1362268JORGE CRESPO PEÑALOSA03:59:28INDEPENDIENTE
13632152ESTEBAN HERNANDEZ RODRIGUEZ03:58:21INDEPENDIENTE
13641769RAFAEL ALCAUZA POYATOS03:58:45INDEPENDIENTE
13651708JUAN CANO BERNAL03:58:45INDEPENDIENTE
13662933SALLY DODGE03:57:48INDEPENDIENTE
1367872FATIMA DE LA LLAVE GONZALEZ03:59:08GP PHI POLIDEPORTIVO
13681568RICARDO VELASCO SANCHEZ03:58:46TRIJOTE
13692060MATTI LAINE03:58:30INDEPENDIENTE
13701550ISIDRO HIDALGO PEREZ03:57:59GP PHI POLIDEPORTIVO
13712202VICENTE GUERRA VILLANUA03:58:28CLUB ATLETISMO RUBELTOR
1372359PABLO LOPEZ ROMERO03:59:28INDEPENDIENTE
13731127JAVIER PLAZA NAVARRO03:59:18CLUB ATLETISMO TORREMOLINOS
13741506MICHELLE EMBLETON03:58:12C.D Sohail La Senda
13751727SAMANTHA RILEY03:58:13INDEPENDIENTE
13762102HENRY GROHMANN03:58:07INDEPENDIENTE
13772492JUAN CARLOS VALDELVIRA SANZ03:58:34INDEPENDIENTE
13781931ALBERTO CARLOS ACOSTA GUERRERO03:58:12BICHOS RUNNERS
13792061DAVID MORENO DIAZ03:58:41INDEPENDIENTE
13802114BEATRIZ GUTIERREZ BUSTILLO03:58:50franzurdo.es
13812043FRAN ZURDO BAZ03:58:49franzurdo.es
13822169ANTONIO LUIS CANSINO OSUNA03:57:33INDEPENDIENTE
13832094GUADALUPE MARQUEZ03:59:32INDEPENDIENTE
13842242BIENVENIDO GUIRADO GARCIA03:58:43INDEPENDIENTE
13852133ERNESTO GARCIA SANCHEZ03:57:55INDEPENDIENTE
13862161ANTONIO JESUS LOPEZ SALIDO03:57:52INDEPENDIENTE
13871890SANTIAGO RINCON MUÑOZ03:59:14INDEPENDIENTE
13881629DAMIAN MODRZEJEWSKI03:57:54INDEPENDIENTE
13891881JUAN RAFAEL AVILA FUENTES03:58:46club atletismo medina lauxa
13901072DEMETRIO GOMEZ-TAVIRA BALLESTEROS03:59:50INDEPENDIENTE
13913410TACO AMORIJ03:59:09INDEPENDIENTE
13921892KLOPPMANN MARCO03:58:52INDEPENDIENTE
13931275URSULA BIRCHENEDER03:59:41run & bike Kelheim
13941274BERNHARD SCHRÖPPL03:59:41run & bike Kelheim
13952414KATJA ANDREASEN03:58:57Klub 100 marathon Dk
1396714JESUS MARIN VERDU03:59:51CLUB TORTUGA ALGEMESI
13972382JOSE JAVIER FERREIRA FUENTES03:59:36PIRATAS ATLETISMO
13981826JOSE ANTONIO LIROLA MALDONADO03:59:49Club Deportivo Ciclista Dalías
13992260ENRIQUE SANCHEZ TORRES03:59:38INDEPENDIENTE
14002258FRANCISCO MALPARTIDA GIMENEZ-REYNA03:59:38INDEPENDIENTE
14012030ALLAN GREEN03:58:47INDEPENDIENTE
14022638PETER ZUZIC03:58:38INDEPENDIENTE
14032522JOHANNES SCHUMACHER03:58:50INDEPENDIENTE
14041594ROBERT MOUNIB03:58:53INDEPENDIENTE
14052450ALVARO CORDOBA PEREZ03:59:18C.D TRIATLÓN INACUA MALAGA
14062247MAURICIO FARACHE03:59:01INDEPENDIENTE
14072493JOSE MARIA MARTIN VEZ03:59:52INDEPENDIENTE
14081827M.CARMEN GONZALEZ RODRIGUEZ04:00:24Veteran@s marbella
14091209FERNANDO ROMERO ROLDAN04:00:49INDEPENDIENTE
14101558ANTONIO SANCHEZ CORPAS03:59:57INDEPENDIENTE
14111855OLE MARTIN UGLEM03:59:54INDEPENDIENTE
1412866BRENDAN O'HANLON03:58:55INDEPENDIENTE
14132614PASCUAL VIDAL RICO03:59:04INDEPENDIENTE
14142090FRANCISCO MAZO ZAMORA03:59:48INDEPENDIENTE
14151560WILLEM VAN DIJK03:59:21Rij soever Katwijk
14162731PAWE? SO?TYSIAK03:59:33INDEPENDIENTE
14171161FRANCISCO MANUEL HURTADO GONZALEZ04:00:45INDEPENDIENTE
1418282ARTUR MIELOCH04:00:54INDEPENDIENTE
1419829HOSAKERE ADITYA04:00:23INDEPENDIENTE
14202746JAMES WOOLER03:59:05INDEPENDIENTE
14213037VAESEN BART03:58:46INDEPENDIENTE
14222830ADAM DWIGHT04:00:03INDEPENDIENTE
14231610URS WÄLCHLI04:00:19INDEPENDIENTE
14242604MAGNUS PETERSSON03:59:20INDEPENDIENTE
1425893CONOR DUGGAN04:00:06INDEPENDIENTE
1426870BEN HEIJNEN03:59:33INDEPENDIENTE
1427854KJETIL EIDE04:00:54INDEPENDIENTE
14282257LEENA SAKKO04:00:01INDEPENDIENTE
1429979JUAN JESUS MONTERRUBIO SEGURA03:58:51INDEPENDIENTE
14301980MICHAL MLOTKOWSKI04:00:15La Bomba La Fiesta
14311040JOSE ANTONIO MORENO GARCIA04:01:06INDEPENDIENTE
14321363FRANCISCO JAVIER IGLESIAS LIÑAN04:01:02INDEPENDIENTE
14332177SONIA ORDOÑEZ RUIZ04:00:36Bichos Runner
14341655JOSE MARIA LOPEZ PALOMO03:59:06INDEPENDIENTE
14352620SUSANA CUEVAS MARTIN03:59:42C.A. Mijas
14362635LORENZ LOMME03:59:42INDEPENDIENTE
14371797JOSE MANUEL JURADO MANZANO04:00:20INDEPENDIENTE
14381965MICHAEL MANCZAK04:00:10INDEPENDIENTE
14392504JESUS GARCIA SOLE04:00:25INDEPENDIENTE
14401176JUAN ANTONIO PEREZ MARTINEZ04:00:39Ermita de Burgos
14411023MOISES FRIAS LUQUE04:00:59INDEPENDIENTE
14422181JOSE DE LA TORRE MONTIEL04:00:57INDEPENDIENTE
14433302CARLOS MUÑOZ GONALEZ04:00:30INDEPENDIENTE
14442120JUAN MANUEL ALVAREZ JIMENEZ03:59:32INDEPENDIENTE
14452697VICENTE FERNANDEZ FERNANDEZ03:59:52INDEPENDIENTE
14461960JUAN CARLOS BERLANGA CARVAJAL04:00:55INDEPENDIENTE
14471896JOSE ANTONIO PEREZ BANDERAS04:00:42INDEPENDIENTE
14482428GLENN MCNAMARA03:59:56INDEPENDIENTE
14492005JOSE CASTRO JIMENEZ04:01:20INDEPENDIENTE
14502411BJÖRN HESSE04:01:16INDEPENDIENTE
14511554JOAQUIN SALAS SANCHEZ04:00:51Carreraspopulares.com
14521805JOSE QUERO ROMAN04:00:25C.D. Axarlon
14532367PEDRO ANTONIO MARTINEZ CONTRERAS03:59:44INDEPENDIENTE
1454989GIAN ENRICO ARTICO04:01:37G.P. LIVENZA
14552107ROBERT HARRIS04:00:23RunRabbitRun
14563437OSCAR MARIN TORRES04:00:18INDEPENDIENTE
14572100DANIA DEBLASI IBAÑEZ04:01:17BICHOS RUNNERS
14581986ANTONIO MARIN HOYOS04:01:12Ciclotur Melilla
14591725JOSE ANTONIO RIVAS JIMENEZ04:00:44Cuasicuarentones de Torremolinos
14602391STEFANIA SUIGO04:01:08TEAM 3 ESSE
14612512CARLOS GARCIA CEBALLOS04:00:57INDEPENDIENTE
14622012ANTONIO RUBIO BARRILERO04:00:51INDEPENDIENTE
14632636EMILIO MARTIN MOLINA04:00:39INDEPENDIENTE
14642624VICTORIA CASANOVA CASTILLO04:01:05INDEPENDIENTE
14652455MASSIMILIANO BORGHI04:01:19INDEPENDIENTE
14662964JELENA BOSHNJAKOVSKA04:02:36INDEPENDIENTE
14672244JOSE ANTONIO GUARDIA GONZALEZ04:01:31INDEPENDIENTE
14682108ALEJANDRO RUIZ GARCIA04:01:31CD Where is the limit
14692312JOSE ALVAREZ GONZALEZ04:01:44BICHOS RUNNERS
14702122TOMAS MANCILLA JIMENEZ04:01:44BICHOS RUNNERS
14711762RAFAELA ROMAN DEL RIO04:01:12INDEPENDIENTE
14723291ELSA ROCIO URBANO DOMINGUEZ04:00:41INDEPENDIENTE
1473676JUAN ENRIQUE RIBES BUENDIA04:02:14CLUB TORTUGA ALGEMESI
14741240ALVARO CAMINO SANCHEZ04:01:18ANSIA VIVA
14751989JUAN ANTONIO CAMINO DE MIGUEL04:01:18ANSIA VIVA
14762081MIRANDA NEWEY04:01:13Warrington Road Runners
14772828SOFIA MOYA DIAZ04:00:33CLUB ATLETISMO VEGA DE SALOBREÑA
14782215EMMA WATTS04:01:25Adidas Runners London
14792389MODESTO LASELVA04:01:50TEAM 3 ESSE
14802142LUIS PROTA BARROETA04:01:18INDEPENDIENTE
14811050ANGEL RIVERA VAZQUEZ04:01:56C. A. PLAYAS DE LEPE
14821874FABIO DANIEL CAMARDA04:02:04INDEPENDIENTE
14831654DAVID PUIG ALAY04:01:43INDEPENDIENTE
14842375ANTONIO MORALES GODINEZ04:01:02INDEPENDIENTE
14852724AGUSTIN MARIN04:01:18INDEPENDIENTE
14861982ALCAZAR GARCIA MORENO04:02:07CA Quiebrajano
14872429JAN DEKENA04:02:30INDEPENDIENTE
14882431JAVIER SANTIAGO GOMEZ BLANZACO04:01:49INDEPENDIENTE
14891707MANUEL SERVINO DE JESUS04:02:17INDEPENDIENTE
14902176ALVARO GUERRERO HERRERA04:02:02Running Team Gomez y Dominguez
14911946JULIO ANTONIO GOMEZ DOMINGUEZ04:02:01Running Team Gomez y Dominguez
14922153PUCK HOFMAN04:02:31INDEPENDIENTE
14932618JUAN JESUS VERA GUERRA04:02:06TRAZACAMINOS
14942699JOAQUIN MELGARES ARREBOLA04:02:11INDEPENDIENTE
14951317LARS LINSSEN04:03:08Atletiek maastricht
14961684CRISTIAN DAMIAN GRANADOS04:03:19MTB FUENTE OBEJUNA
14972345EWOUT ROTTEVEEL04:02:16INDEPENDIENTE
14982201JUAN MANUEL JIMENEZ PLAZA04:02:52INDEPENDIENTE
14991845PIERRE PENAUD04:02:55CHAMBERY TRIATHLON
15001976JOSE REYES GUTIERREZ04:02:52INDEPENDIENTE
15013251JOSE ENRIQUE GARCIA MUÑOZ04:02:41INDEPENDIENTE
1502339JESUS AGUILAR MANCERA04:03:50INDEPENDIENTE
15033414JUAN MANUEL VILLEGAS TOSCANO04:04:13INDEPENDIENTE
15043382JOSE MANUEL GOMES FERREIRA04:03:28INDEPENDIENTE
1505998KARSTEN LINZ04:03:32INDEPENDIENTE
15062140CHRISTOPHE ROUSSELOT04:03:13INDEPENDIENTE
15072350JENNIFER LEWINSKI LOPEZ04:02:58INDEPENDIENTE
15081098MIGUEL GARCIA ZAMBRANA04:03:16INDEPENDIENTE
15093222PEDRO LUIS REGUERAS DE LA PRIETA04:03:00INDEPENDIENTE
15101609ALBERTO STECCHINI SIERRA04:03:33INDEPENDIENTE
15112936ROBERTO LOPEZ MADRONA04:04:14INDEPENDIENTE
15122392JOSE MANUEL ROZADA ALONSO04:03:05INDEPENDIENTE
15132490MARIA ALABARCES JIMENEZ04:03:59C.D. TRAZACAMINOS
1514882ROBERT HUMBLET04:04:07Atletiek maastricht
15152723SAMUEL COULON04:02:58INDEPENDIENTE
15161150BARTJE VAN GASTEL04:04:08INDEPENDIENTE
15172110SEAN BASTIE04:03:32INDEPENDIENTE
15181897DAWID DYDYNA04:03:20INDEPENDIENTE
15191929GABRIEL MUÑOZ LUQUE04:04:05INDEPENDIENTE
15201591FRANCISCO RAMON TRUJILLO FERNANDEZ04:03:09INDEPENDIENTE
15212422OSCAR SANCHEZ ROMERO04:03:26INDEPENDIENTE
15222673ANDRES CORTES VARGAS04:03:45INDEPENDIENTE
1523737NIKLAS BJÖRKMAN04:04:42INDEPENDIENTE
15241662PEDRO JOSE MILLAN MARTINEZ04:04:03C.A. PUENTE DEL CANTO DE SORIA
1525926ALFREDO SANCHEZ ROJAS04:04:54INDEPENDIENTE
15263391ADRIAN RODRIGUEZ TINEO04:04:57INDEPENDIENTE
15272475ANA BELEN IMAN HERNANDEZ04:04:21INDEPENDIENTE
15281794FRANCISCO JOSE MENDEZ CARPENA04:04:07Clinica +salud
15292366MICHAEL NILSSON04:03:55Club 100 Marathon Denmark
15302829NOELIA VAZQUEZ SERRANO04:03:22INDEPENDIENTE
15313376JESUS BARREIRO VARELA04:03:44INDEPENDIENTE
15321602CRISTOBAL BORREGO MUÑOZ04:04:18INDEPENDIENTE
15331273RICCARDO GIUSSANI04:03:13INDEPENDIENTE
15341678KATE JAYDEN04:03:14INDEPENDIENTE
15352105LEILA AMIGH04:04:39PLAYAS DE MARBELLA ATLETISMO
15362478JOSE ANTONIO SEGURA GALVEZ04:04:59INDEPENDIENTE
15373359MANUEL ALEN RODRIGUEZ04:03:51INDEPENDIENTE
1538826RUBEN MORENO CASTRO04:05:49INDEPENDIENTE
15393004ELENA VILAR HERAS04:04:44ANSIA VIVA
15402010SIMON NIELSEN04:05:01INDEPENDIENTE
1541999ROY BRUHN04:05:48INDEPENDIENTE
15422300GERARDO PEDROS RAMIREZ04:05:07Club atletismo Coria
15433381LUIS ALBERTO MORCILLO HIDALGO04:05:06INDEPENDIENTE
15441821FERNANDO MUÑOZ SALMERON04:05:23C.A. palaciego
15451311JOSE MANUEL IBIZA PUCHADES04:05:56CLUB TORTUGA ALGEMESI
15461962FRANCISCO JESUS PEÑA MARTIN04:05:25INDEPENDIENTE
15472055ANTONIO JESUS MENDEZ MORENO04:04:53INDEPENDIENTE
1548654JOSE MANUEL NARANJO SEVILLANO04:06:29INDEPENDIENTE
1549653ISAAC GARCIA TORRES04:06:04INDEPENDIENTE
1550458JAVIER ALOS VICENTE04:05:08Club triatlon inacua malaga
15512626SOLEDAD MARTIN RUIZ04:04:48INDEPENDIENTE
15521592ALVARO NAVARRETE ITURRA04:05:57INDEPENDIENTE
15531679DANIEL ROMEO GIMENEZ04:05:26INDEPENDIENTE
15541714JOSE ROMERO FUENTES04:05:51INDEPENDIENTE
15551751LUCIA SANCHEZ RAMIREZ04:05:29INDEPENDIENTE
15561325GABRIEL QUARRACINO04:06:43INDEPENDIENTE
15571754JUAN MOYA LUNA04:05:34INDEPENDIENTE
15582200CELIA USERO NAVARRO04:05:51Never Stop London
15592335JONATAN NAVARRO MURILLO04:05:56INDEPENDIENTE
15601661JOSE LUIS CASTELLON MORILLAS04:06:00INDEPENDIENTE
15612832BORJA VELASCO HERMOSO04:05:29Balas Perdías
15622910MATTHEW GOULD04:05:19INDEPENDIENTE
15631000DIEGO GONZALEZ DE MAYA04:06:54INDEPENDIENTE
15642495GERMAN GOMEZ LOPEZ04:06:38INDEPENDIENTE
15653013DAVID MARTIN-LALIENA GUTIERREZ04:05:39INDEPENDIENTE
15663403ANA RAYA BEJAR04:05:30INDEPENDIENTE
15672223MARTA ACEVEDO FERRERA04:05:29INDEPENDIENTE
1568974TIM GOVAERTS04:07:07INDEPENDIENTE
15692650LEIF ALLER04:06:18INDEPENDIENTE
15702077ANTONIO IGLESIAS DOMINGUEZ04:06:19INDEPENDIENTE
15712160JOSE MANUEL RUIZ TEJERO04:06:39INDEPENDIENTE
15721683MARIA DEL CARMEN TORRES VALDES04:07:02INDEPENDIENTE
15732959LOLA ROMERO VELAZQUEZ04:07:22Club atletismo Clinica Rincon Velez
15741122ANTONIO MARTI PALLARES04:07:58INDEPENDIENTE
15752744RAFAEL POSTIGO CORTES04:05:50Club de atletismo rincon de la victoria
15761664JUAN MANUEL FLORIDO YUSTE04:07:01Club Atletismo Rincón de la Victoria
15773195JUAN CARLOS MANCERA ALVAREZ04:06:19INDEPENDIENTE
15781838AGNIESZKA ROGULSKA SLOMINSKA04:07:09AGIZ Team
15792079JUANJO CACERES NEVOT04:07:20C. E. Mediterrani
15802220LUIS DOMI?NGUEZ GIMENEZ04:06:27INDEPENDIENTE
1581901SERGIO GOMEZ GONZALEZ04:07:55Peña el coyote
15821917MANUEL JESUS TORRES GARCIA04:07:07INDEPENDIENTE
15831984DAVID JIMENEZ GOMEZ04:07:06INDEPENDIENTE
15841991FRANCISCO ANTONIO BERENGUER IBAÑEZ04:06:27INDEPENDIENTE
15852497ANDREJ FIGULA04:08:00Karhu run and ride Kosice
1586959ROGER H ANDERSSON04:07:59IFK Sala
15872485EMESE KEREKES04:07:51INDEPENDIENTE
15882482CSANAD DANYI04:07:52INDEPENDIENTE
15891852CESAR GONZALEZ04:08:00INDEPENDIENTE
15902447JUAN MANUEL MUÑOZ PEREZ04:05:48C.D SAPIENS HUMAN RUNNER
15912085ARTUR PUPKA04:07:31GVT BMC
15922708MICHAL ZAWARTKA04:07:06INDEPENDIENTE
15931913EDGAR CAMPOS FERNANDEZ04:08:12CLUB TORTUGA ALGEMESI
15942019ANTONIO JESUS GOMEZ PARDO04:07:48CLUB ATLETISMO RUBELTOR
15951658JUAN MANUEL MORALES ALONSO04:08:03INDEPENDIENTE
15961621GREGORY DEWAELE04:08:11INDEPENDIENTE
15972131MARIA JOSE GUZMAN QUESADA04:08:20INDEPENDIENTE
15983383JOSE ANTONIO SANCHEZ-GARRIDO GARCIA04:07:12INDEPENDIENTE
15991179CARLES CAMPOS ALEMANY04:08:50CLUB TORTUGA ALGEMESI
16001604WAKAKO ISHIBASHI04:07:51INDEPENDIENTE
16012219JUAN FERNANDEZ SANCHEZ04:08:21Club maraton Pozoblanco
16021582JESUS GARCIA PLAZA04:07:55CLUB ATLETISMO TORREMOLINOS
16032064JUAN IGNACIO DIAZ LEIVA04:08:23INDEPENDIENTE
16041863DOMINGO LAGAR PARADA04:08:51CLUB ATLETISMO EMD SOLANA DE LOS BARROS
16051251JUAN JOSE LAGAR PARADA04:08:51CLUB ATLETISMO EMD SOLANA DE LOS BARROS
16061617MAREK KAMINSKI04:07:50INDEPENDIENTE
16072643FORMONT SARAH04:07:54CARQUEFOU AC
16081225DOVEZE FRANCK04:07:55CARQUEFOU AC
16092727STRAUVEN VIVIANE04:07:52INDEPENDIENTE
16101647ROBERTO DI FABIO04:08:38INDEPENDIENTE
16112400JUAN ANTONIO NUÑEZ ZAMBRANO04:08:28ESPARTANOS MARATONIANOS
16122437JOSE CARLOS GOMEZ SANTOS04:07:55INDEPENDIENTE
16131807SCOTT WESLEY04:07:30INDEPENDIENTE
16142362ARTHUR PECHHOLT04:08:35Atletiek maastricht
16152749ANA PADRON04:07:58INDEPENDIENTE
16162381CARLO ZIGANTE04:08:58INDEPENDIENTE
16171936JAVIER OREA PARIS04:09:09INDEPENDIENTE
16182507AMAYA AZNAR BRIEBA04:09:11INDEPENDIENTE
16191263CARLOS OREA PARIS04:09:10INDEPENDIENTE
16201374JUHA NUURMA04:09:18Eurajoen Veikot
16213210RAUL VIDAL MORENO04:07:53INDEPENDIENTE
16221530JOSE ANTONIO GARCIA GARCIA04:09:20INDEPENDIENTE
16232339MANUEL LUQUE ARIZA04:09:25INDEPENDIENTE
16242007JOSE VICENTE ROIG ROIG04:09:05CLUB TORTUGA ALGEMESI
1625951EVA SUSANA COLOMER SANJUAN04:09:57CLUB TORTUGA ALGEMESI
16262289JUAN JOSE DOMINGUEZ DUARTE04:08:42INDEPENDIENTE
16271898ANDREA FREGOSI04:09:17INDEPENDIENTE
1628885PAUL MCCAFFERTY04:09:43INDEPENDIENTE
16292970ELENA BARANOVA04:08:53INDEPENDIENTE
16302322ALVARO JESUS RODRIGUEZ MARTIN04:10:16Ticorunners
16311068ESTEBAN CALVO MARIN04:09:11CD Axarlon
16321764JUAN MANUEL GARCIA BAENA04:09:01INDEPENDIENTE
16332245FRANCISCO MANUEL GONZALEZ GUTIERREZ04:09:01INDEPENDIENTE
16341948JOSE CARLOS CALDERON RUIZ04:09:30Club Atletismo Arroyo de la Miel
16352661ANTONIO FERNANDEZ GARCIA04:09:06INDEPENDIENTE
16362459JAVIER VELASCO ALVAREZ04:09:22INDEPENDIENTE
16372146JANA KENDIKOVA04:09:38www.beerunner.cz
16381619YANNICK COENEN04:10:01INDEPENDIENTE
16392766CHANTAL JANSSEN04:09:09INDEPENDIENTE
16402606ROMULO FABIO ALBARRACIN ALBARRACIN04:09:19INDEPENDIENTE
16412921JUAN ANTONIO GONZALEZ LOPEZ04:09:09INDEPENDIENTE
16422113DANIEL APARICI CHAVES04:09:45C.D. Axarlon
16432063GEORG PAULUS04:10:09Triabolos Triathlon e.V. Hamburg
16441224RAFAEL REAL CAPITAN04:10:40INDEPENDIENTE
16451234VICTOR MANUEL SANCHEZ CALA04:11:13INDEPENDIENTE
16462347LOTTA AALTO04:10:05INDEPENDIENTE
16471974VICTOR MANUEL FERRAGUD CUIXERES04:10:14CLUB TORTUGA ALGEMESI
16482702JOSE ANTONIO VILLA PEREZ04:10:01INDEPENDIENTE
16492899SALVADOR BENITEZ MARTINEZ04:09:36INDEPENDIENTE
16501999ALBERTO BONILLA BLANCO04:09:26INDEPENDIENTE
16512143REIN PASTOOR04:10:26INDEPENDIENTE
1652928MIGUEL RAMIREZ MULET04:11:18CLUB TORTUGA ALGEMESI
16532397IGNACIO MILLAN IRIBARREN04:10:58INDEPENDIENTE
1654137LUIS ANGEL GARCIA GARCIA04:10:31INDEPENDIENTE
16552968LUIGI PLONER04:10:08pietro micca biella
16563157JUAN SALVADOR ZARAGOZA ROMERO04:09:50INDEPENDIENTE
1657992JOSE LUIS MARTINEZ CUESTA04:11:54Comando Soto
16581284KATHLEEN AUSTAD04:12:00INDEPENDIENTE
16593297TONY CARRASCO VELEZ04:11:47INDEPENDIENTE
16601710FRANCISCO JAVIER ALVAREZ LUQUE04:11:22Corredores con miga
16611290MARK WOOLLEY04:10:27JARAPALOS TRAIL
1662556ALFONSO ARIZA CARIÑENA04:10:27Calcheros Runners Team
16632966THOMAS BITTORF04:10:24INDEPENDIENTE
16642625JOSCELIN EWAN04:10:28INDEPENDIENTE
16652713LOMET PASCAL04:10:21AC BEAUCHAMP
16662714LOMET DULCE04:10:20INDEPENDIENTE
16672712LOMET FABIEN04:10:21INDEPENDIENTE
16682393SATU YLI-HIRVELÄ04:11:29INDEPENDIENTE
16692647CECILIO PRADOS RUIZ04:10:49CLUB NERJA DE ATLETISMO-CUEVA DE NERJA-UMA
16702145ALBERTO DE PABLO GARCIA04:11:14INDEPENDIENTE
16712957DAVID LAGUNA TORO04:11:05C.A. PRIMEGUIS
16722299LUIS FERNANDEZ MORAL04:11:20INDEPENDIENTE
16733206JOSE ANTONIO ALCAZAR PANCORBO04:10:44INDEPENDIENTE
16743075CHRISTIAN WILKINS04:11:03INDEPENDIENTE
16751593MIGUEL ANGEL MUÑOZ TRAPERO04:11:50INDEPENDIENTE
16762722JEROEN VAN DINTHER04:11:39INDEPENDIENTE
16772845ANTONIO DOMINGUEZ DURAN04:11:18INDEPENDIENTE
16782734AMADOR LOPEZ GRANADOS04:11:47TROTACALLES
16792306JOSE SANDOVAL FERNANDEZ04:12:26Ermita de Burgos
16801175ADRIAN PEREZ MARTINEZ04:12:25Ermita de Burgos
16813253DIEGO MORALES RODRIGUEZ04:11:40INDEPENDIENTE
1682672JUANJO GRACIA CARRILERO04:12:50Ermita de Burgos
16833441PABLO LANA CABRERIZO04:11:40Club Atletismo Barbastro
16842506YVAN GO04:11:31INDEPENDIENTE
16852203MARIA DEL MAR GARCIA LOPEZ04:12:14Club Maratón Cartagena
16862091FERNANDO CASERO PEINADO04:12:35INDEPENDIENTE
16872745EDUARDS RUSKIHS04:11:41INDEPENDIENTE
16882515ALAN WONG04:12:27INDEPENDIENTE
16891584CARLOS GARCIA ESPAÑA04:12:20INDEPENDIENTE
16902082DAVID CHANA04:12:20INDEPENDIENTE
16911686JUAN GABRIEL MORENO ROMERO04:12:55Clínicas Rincón Fertilidad Vélez
16921824FRODE LANGEVOLD04:12:43INDEPENDIENTE
16931278HERBERT MAKUCH04:13:02INDEPENDIENTE
16941677JODE OLIVARES SAEZ04:13:00atletismo apolana
16952057GIP LIEN CHI04:13:08INDEPENDIENTE
1696943ERIC OUAKNIN04:13:08INDEPENDIENTE
16971813ANTONIO JURADO JIMENEZ04:13:13INDEPENDIENTE
16982119JOSE LUIS PEREZ MENA04:13:11INDEPENDIENTE
16992902ROSARIO ALAMO GARCIA04:12:32INDEPENDIENTE
17001750HELEN FATTAH04:12:19INDEPENDIENTE
17012378EDUARDO MEDINA BANDERAS04:12:58INDEPENDIENTE
17022630PALOMA CRAYFORD04:12:01Reading Road Runners
17031665MANUEL CANON FRIAS04:13:02CLUB NERJA DE ATLETISMO-CUEVA DE NERJA-UMA
17041217HIDETOSHI HONDA04:13:34INDEPENDIENTE
17051987MICHIYO HONDA04:13:34INDEPENDIENTE
1706377CARMEN ARANDA VAZQUEZ04:13:03CLUB NERJA DE ATLETISMO-CUEVA DE NERJA-UMA
17072603YIU KEUNG MAK WONG04:12:27INDEPENDIENTE
17082016VICENTE CORTES PEREZ-MUÑOZ04:12:47INDEPENDIENTE
17092015JUAN FRANCISCO CORTES PEREZ-MUÑOZ04:12:47INDEPENDIENTE
17102421JOSE MARIA MOLINA RUIZ DEL PORTAL04:14:37Aural Widex Marathon Team/ Real Club Mediterráneo Málaga
17111702JOSE BARRACA NAVARRO04:13:24INDEPENDIENTE
17121776KIM JENSEN04:13:23INDEPENDIENTE
17131819IGNACIO GUTIERREZ MAJADAS04:13:30INDEPENDIENTE
17142167ANA ROJAS TORRES04:13:36Where is the limit.
17152309FRANCISCO CUENCA JIMENEZ04:13:32INDEPENDIENTE
1716740JUAN CARLOS RODRIGUEZ RODRIGUEZ04:14:08clubtriatlonmotril
17173260DANIEL GARCIA CAMPILLO04:13:32INDEPENDIENTE
17182385DANIEL GUERRERO MORENO04:13:33Algarrobo
17191994FRANCISCO LOZANO ADEVA04:12:15LOHADE SOLIDARIO
17202653BENJAMIN RAMIREZ GUTIERREZ04:12:51INDEPENDIENTE
17212067TIMOTHY DINAN04:13:51University College Cork Staff
17221168ERNEST DESSEILLE04:14:08INDEPENDIENTE
17232950ANTONIO SANCHEZ GARCIA04:15:01C.D. Trail Running Malaga
17242333JUAN FRANCISCO GARCIA MEJIAS04:15:01INDEPENDIENTE
17252948CARLOS JAVIER GARCIA LOPEZ04:15:01Zurich.'Corre.Frena la AT'
1726253JACOB WITT LINDGREEN04:15:01CD Sohail-La Senda
17271330CARLOS ALBERTO PAVIA GIL04:15:02INDEPENDIENTE
17282951LUIS ANGEL FIERRO ALARIO04:15:03INDEPENDIENTE
17291039ALBERTO MOLINA MARTIN04:15:03RunBCN
17303008ISABEL CHACON BESCANSA04:13:47INDEPENDIENTE
17312476FRANCISCO RIVERO GARCIA04:15:03INDEPENDIENTE
17322952MANUEL ANGEL CERVIÑO MARTINEZ04:15:03AEFAT
17332026JESUS SOLANO GOMEZ04:15:03Zurich.'Corre.Frena la AT'
17342949MARIA JIMENEZ RODRIGUEZ04:15:03Zurich.'Corre.Frena la AT'
17351605JOSE MIGUEL PEREZ NAVARRO04:15:03C.A PRIMEGUIS
17362956MARIA JOSE ABOLLADO ALONSO04:15:03INDEPENDIENTE
17372025FABIO MAGNI04:13:45INDEPENDIENTE
17382955MARIA JOSE LOPEZ ROMERO04:15:04corre. frena la at
17392953ANTONIO JESUS VINAZA RUIZ04:15:04INDEPENDIENTE
1740321751878 HOLLAND04:12:45INDEPENDIENTE
17412040TERESA OAKES04:13:36Southville Running Club
17421774MANUEL JESUS PICADO GARCIA04:13:49INDEPENDIENTE
17432646ALVARO MEDINA TRUJILLO04:12:51INDEPENDIENTE
17441689STEFAN ALLMERITTER04:14:05INDEPENDIENTE
17453105JUAN CARLOS MAYORGA JIMENEZ04:13:09INDEPENDIENTE
17462251GILLES CASTELLA04:14:12INDEPENDIENTE
17471901DAVID MOSS04:13:52Cirencester AC
17481718JUAN CARLOS CHECA GARCIA-CARMONA04:13:49Casi club una y me voy
17491945DAEMS RAF04:14:16INDEPENDIENTE
17502086RAFAEL RUIZ PALACIOS04:14:05INDEPENDIENTE
17513295GERTJAN VAN DER MEIJ04:14:03INDEPENDIENTE
17521565JOSE COPADO NARANJO04:14:55Redolat team
17532255JOSE LUIS BALLESTERO JERONIMO04:15:02INDEPENDIENTE
17541839ROBERT DAVIES04:14:47INDEPENDIENTE
17552155FRANCISCO JORDAN ONCINS04:14:57Club Atletismo Barbastro
17561889KEN MCCALLUM04:13:45INDEPENDIENTE
17572263FITZPATRICK BREDA04:14:22INDEPENDIENTE
17582194MARK WOUTERS04:15:06Atletiek maastricht
17591958CARLOS SIERRA VAZQUEZ04:15:19INDEPENDIENTE
1760976KENICHI FUKUHARA04:15:33INDEPENDIENTE
17611973JORGE OMAR VILLALBA CHLODUN04:15:06CLUB TORTUGA ALGEMESI
17621355RODIA FREDERIC04:15:54INDEPENDIENTE
17632212PETER CHISLETT04:15:12INDEPENDIENTE
17642124JOAQUIN RODRIGUEZ SANCHEZ04:15:01INDEPENDIENTE
17652126ANNA WARD04:14:50INDEPENDIENTE
17661880GONZALO FIGUEROA BESGA04:15:27INDEPENDIENTE
17673432RICHARD WEIJZEN04:14:37INDEPENDIENTE
17682150WOLFGANG BERNATH04:15:05Lauftreff VfL Waldbreitbach
1769705ANTONIO JESUS DOMINGUEZ GONZALEZ04:16:41INDEPENDIENTE
17702125JAVIER MUÑOZ MUÑOZ04:16:49C.T. BAHIA DE MÁLAGA
17712938JOAO FRANCA PINTO04:14:48INDEPENDIENTE
17722505MARINA ALEJANDRA MARTINEZ PEYROT04:16:41Real club Mediterraneo
1773279MANUE GARCIA ORTIZ04:17:25INDEPENDIENTE
17742369GIUSEPPE LAZZARINI04:16:24INDEPENDIENTE
17751366DAVID TORRES04:17:32INDEPENDIENTE
17762689SALVADOR LOZANO ESCOBAR04:15:53INDEPENDIENTE
1777913MANUEL DATO DATO04:17:25INDEPENDIENTE
17782164MIGUEL ANGEL MARTIN CINTAS04:15:42INDEPENDIENTE
17792464CHAUDEURGE HUBERT04:16:28INDEPENDIENTE
17801352JAVIER MERAS RAMIREZ04:17:40ATHLETIC CLUB
17811925JOSE MARIA PEREZ GARCIA04:16:50Los tutas
17821944FRANCISCO ARROYO04:16:20INDEPENDIENTE
17832261MIGUEL ANGEL OLEA GIL04:17:42INDEPENDIENTE
17842654KRAEMER REINHOLD04:16:18INDEPENDIENTE
17853282MANUEL GIJON RIVAS04:16:27INDEPENDIENTE
17861229GUILLAUME AYOUB04:16:42INDEPENDIENTE
17871650JUAN JOSE PRATTO VILLAGRAN04:16:58INDEPENDIENTE
1788977MICHIKO THOMAS04:17:40INDEPENDIENTE
17893264PAUL BROWN04:17:22INDEPENDIENTE
17901828JOSE JOAQUIN FERNANDEZ CORTIJO04:17:27INDEPENDIENTE
17912889CAROLIN RICKELMANN04:16:58Loolaba
1792615FRANCISCO JAVIER MARTINEZ BACA04:18:35INDEPENDIENTE
17932151SANDRA VAN DEN BERGHE04:17:53Olympic Brugge
17942808KJELL ARNE MØKLEBUST04:17:08Stord Sykleklubb
17952670RUNE MØKLEBUST04:17:08INDEPENDIENTE
17962919ANTONIO FRANCISCO GONZALEZ SANTIAGO04:17:11INDEPENDIENTE
17971753JOSE ANTONIO CASTAÑEDA LOPEZ04:17:37INDEPENDIENTE
17981064DAVID IBAÑEZ MELGUIZO04:18:53INDEPENDIENTE
17992621ANTONIO GARCIA PEDROSA04:16:57Paziti a Pazito
18001921SERGIO RAMIREZ FERNANDEZ04:17:32C.Atletismo Torremolinos
1801950DAVID REYES DIAZ DE LIAÑO04:17:32CLUB ATLETISMO TORREMOLINOS
18022185JAIME FRIAS LUQUE04:18:21INDEPENDIENTE
18032314ELIAS REINA MARIN04:17:26INDEPENDIENTE
18041799DIEGO JESUS SANCHEZ MORIANO04:18:09INDEPENDIENTE
18053108IAN WELLS04:16:44INDEPENDIENTE
18062651SEBASTIAN FRAENZSCHKY04:17:25INDEPENDIENTE
18073121IVETA TROJANOVA04:17:09INDEPENDIENTE
18081938RAFAEL HERNANDO LIROLA04:18:28INDEPENDIENTE
18092932DARIUSZ LEKTARSKI04:17:58INDEPENDIENTE
18101939JUAN MARIA DOMINGUEZ BAEZ04:18:30INDEPENDIENTE
18111749ERIC BAXTER04:18:15INDEPENDIENTE
18122633MIGUEL CASTILLO MARTINEZ04:17:32Aparejadores Granada
18132406ANDERS MATHIAS TOERKLEP04:18:07INDEPENDIENTE
18141736ANTONIO LOPEZ FRANCO04:18:51INDEPENDIENTE
18152880LUCIA TOMMASIELLO04:17:53WORLD RUNNING ACADEMY
18161077ANGEL NUÑEZ GALAN04:18:21INDEPENDIENTE
1817844FRANCISCO CLAVERO ALARCON04:18:42Balas Perdías
18182292JUAN CARLOS RAMOS FERNANDEZ04:18:43INDEPENDIENTE
18193102CARMELA NADIA DI STEFANO04:17:59INDEPENDIENTE
18202514MADELEN ALDRIN04:19:04INDEPENDIENTE
18212412ENRIQUE SANCHEZ GOMEZ04:18:36INDEPENDIENTE
18222214KILLIAN GERONA MOORE04:19:41INDEPENDIENTE
18231267JUAN ANTONIO VALENZUELA LOPEZ04:17:58INDEPENDIENTE
18242682ALAIN JIMENEZ04:18:35sapiens human runner de Granada
18251775ALAIN BOSSCHAERTS04:19:23INDEPENDIENTE
18261997ANDREU GARRIGOS TORO04:19:09INDEPENDIENTE
18271829JUAN CARLOS CALVO DE MORA TRIGUERO04:18:51INDEPENDIENTE
18282814FRANCISCO JAVIER PALENQUE LOBATO04:18:27CLUB ATLETISMO PRIMEGUIS
18291891SERGIO HORTELANO CALDERON04:19:14INDEPENDIENTE
18302256ZBIGNIEW BARANIECKI04:19:12INDEPENDIENTE
18312272MIGUEL ANGEL SANCHEZ FERNANDEZ04:18:49C.D SAPIENS HUMANS RUNNER
18323096RAFAEL GONZALEZ GARCIA04:18:04INDEPENDIENTE
18332232VARRIN PHILIPPE04:19:31INDEPENDIENTE
18342681JUAN MIGUEL DE LOS RIOS CAPARROS04:18:49INDEPENDIENTE
18352068THIBAULT HENRY04:19:54INDEPENDIENTE
18362632KEVIN AGUILAR SALAMANCA04:19:12INDEPENDIENTE
18372819MARIA LUZ MENDEZ GARCIA04:18:51Pazito a Pazito
18382707ANTONIO FRANCISCO MARTIN FERNANDEZ04:19:05C.A. MURGIVERDE
18393010RAFAEL DIAZ GIL04:19:01INDEPENDIENTE
18401869JANUSZ ANTKIEWICZ04:20:35LOGISTYKA.BIZ.PL
18413430EDUARDO ZUÑIGA ROMEO04:18:49INDEPENDIENTE
18423343PEDRO DEL OLMO04:19:10INDEPENDIENTE
18431116FRANCISCO JAVIER SANCHEZ GARCIA04:20:10INDEPENDIENTE
18441926FRANCISCO JAVIER MOLINA TRIVIÑO04:19:52INDEPENDIENTE
18452472ALEXANDER MIRAGAYA GARCIA04:19:35C. A. PRIMEGUIS
18461185MANUEL ELIAS MELLADO CORRIENTE04:20:22INDEPENDIENTE
18472354LUCAS CALZADO ARIJA04:19:40INDEPENDIENTE
18482069STEPHEN CHURNIN04:19:23INDEPENDIENTE
18492270JESUS VILLANUEVA ANGULO04:20:15Jerónimo Zurita
18502070VANESSA GOLD04:19:23INDEPENDIENTE
18512906MONICA JIMENEZ FERNANDEZ04:19:46INDEPENDIENTE
18522458EWA SOBKOWIAK04:20:32INDEPENDIENTE
18532703DANIEL RIOS MALDONADO04:19:57INDEPENDIENTE
18543465ALEJANDRO RUIZ MARTIN04:19:59INDEPENDIENTE
18551953JOSE MARIA VAZQUEZ LOPEZ04:21:39Nerja atletismo
18562287FRANCISCO JAVIER RUIZ LUQUE04:21:21INDEPENDIENTE
18571525PEPE FERRANDEZ ARANDA04:20:52INDEPENDIENTE
1858679VICENTE FERRANDO LLORCA04:21:33CLUB TORTUGA ALGEMESI
1859312GERMAN DIAZ ARRIETA04:21:49INDEPENDIENTE
18603237JESUS FLORES PACHECO04:19:39INDEPENDIENTE
18612036RAUL MARTINEZ FAURE04:21:17INDEPENDIENTE
18622767JULIAN ENRIQUEZ ALVAREZ04:20:43INDEPENDIENTE
18633271NATALIE MURE04:20:36INDEPENDIENTE
18641851FRANCISCO ALBERTO PAREJA CRUZ04:21:09ANSIA VIVA
18652905NICHOLAS DOWLEY04:20:12INDEPENDIENTE
18662781JAN GILLEGOT-VERGAUWEN04:20:49INDEPENDIENTE
18672782MIEKE ROGGEMAN04:20:51INDEPENDIENTE
18682273JESUS FERNANDEZ ROQUE04:21:15INDEPENDIENTE
18692747JUHA VIRTANEN04:20:57INDEPENDIENTE
18701249RAUL IVARS SALOM04:22:21CLUB TORTUGA ALGEMESI
18712435JOSE MARIA ALBALADEJO MOLTO04:21:47INDEPENDIENTE
18721206ANTONIO JIMENEZ PADILLA04:22:30INDEPENDIENTE
1873603MANUEL AGUILAR GARCIA04:21:13Club Atletismo Nerja-Uma
18742616MARIA TERESA VILLALOBOS CANTOS04:21:23INDEPENDIENTE
18751970ALFONSO RODRIGUEZ REINA04:22:18INDEPENDIENTE
18762348MIKE CLARK04:21:52Kings Heath RC
18772329ANTONIO GRUSZCZYNSKI SAENZ DE TEJADA04:22:27INDEPENDIENTE
18781934ANTONIO JESUS TINEO MENDOZA04:22:25SAN PEDRO ATLETISMO
18792753CARLOS GIMENEZ ROSADO04:21:32INDEPENDIENTE
18801109JOSE RAUL LUQUE GONZALEZ04:23:00INDEPENDIENTE
18812791GRIT SEIDEL04:21:45LG Nord Berlin Ultrateam
18823447CARLO ARDIZZONE04:21:49Nonsolocorsa
18831232ALESSANDRO GARIFFO04:23:20Nonsolocorsa
18842235JORIS VAN DROOGENBROECK04:22:18INDEPENDIENTE
18852106FRANCISCO SANCHEZ RAMIREZ04:22:43INDEPENDIENTE
18862184JUAN MIGUEL MARTINEZ CORTES04:22:36Triatlón Bahía Málaga
18872667JULIE CARTER04:21:29FOREST MONSTERS
18882634CHRISTIAN LARSEN04:21:52FLSmotionsløb
18892803MARIA DEL MAR BLANCO ROJAS04:22:09C.A. PRIMEGUIS
18903067JUAN MANUEL SALCEDO JAIME04:22:10C.A. PRIMEGUIS
18912141LUIS PEREZ MORENO04:23:08C.A Tesorillo-Secadero
18922078FRANCISCO DOMINGUEZ TOLEDANO04:24:03ATLETISMO MALAGA
18932268EDUARDO ROMERO ALCARAZ04:23:14INDEPENDIENTE
1894466JOSE MANUEL MORENO MORENO04:23:40CLUB ATLETISMO FUENGIROLA
18952768SARAH ROGERS SVENSSON04:22:46Stockholm HHH
18962972DIETER SCHULZ04:22:01INDEPENDIENTE
18972294JESUS CANO04:24:09INDEPENDIENTE
18982662MANUELA TAMMA04:22:34ASD GPDM LECCE
18992720SILJA SALMINEN04:22:44Ronon Kuulat
19002748JULIA BENAVENTE RUIZ04:22:27INDEPENDIENTE
19012033LARS CHRISTENSEN04:24:31INDEPENDIENTE
19022751JOSE MARIA CRESPO RIVERO04:23:31INDEPENDIENTE
19031622TERO PARIKKA04:23:24INDEPENDIENTE
19042696BARTLOMIEJ WZOREK04:22:47INDEPENDIENTE
19052248PABLO JAVIER GUMPERT CUARESMA04:23:26INDEPENDIENTE
19061687IVAN GONZALEZ ESCOLANO04:24:08CLUB ATLETISMO VÉLEZ MÁLAGA
19072231MIGUEL ANGEL PELAEZ ZAMORA04:23:49UMA
19082121MIGUEL ANGEL ACOSTA LOPEZ04:23:31Trankils
19092821VICKY MOSS04:23:07INDEPENDIENTE
19101587CRISTIAN JAVIER BRUCETTA QUESADA04:24:37INDEPENDIENTE
19111755ANTONIO JOSE DIAZ RODRIGUEZ04:23:38INDEPENDIENTE
19121228FREDERIC MACRON04:23:39INDEPENDIENTE
19132188JOSE ACAIÑAS CABRERA04:24:06Club maraton Pozoblanco
19142357GIOVANNI MACCA04:23:44asd no al doping e alla droga
19152457MAURO ALEMANNO04:24:15INDEPENDIENTE
19162840JOSE MANUEL FERNANDEZ04:23:27INDEPENDIENTE
1917834DIRK VERHAEGHE04:24:31PRIDE
19182190ALEJANDRO SEGURA LARA04:24:00INDEPENDIENTE
19191368JUANMA CAZORLA FIGUEREDO04:24:44INDEPENDIENTE
19202911JANNIKA BLOMVALL04:23:47INDEPENDIENTE
19213017FERNANDO SANCHEZ CASTILLO04:23:52INDEPENDIENTE
19222228VANESA VALLE LOPEZ04:25:07C.D. Cuasicuarentones
19233128ANTONIO REINA JIMENEZ04:23:49INDEPENDIENTE
19241084JUAN ANTONIO MELERO CONEJO04:25:09INDEPENDIENTE
19252851ENRIQUE GONZALEZ CASAS04:24:31INDEPENDIENTE
19262225MIGUEL DE LUCAS MANZANO04:23:31INDEPENDIENTE
19272293CARLA VARGAS PUCCIO04:24:46INDEPENDIENTE
19282410RAFAEL TAMAYO MORENO04:24:23INDEPENDIENTE
19292721JOSE A. MARTINEZ GARCIA04:24:05INDEPENDIENTE
19301761EUGENIUSZ GRABA04:24:47KB Maniac Poznan
19311908OSCAR DE CASTRO MAZARRO04:24:51INDEPENDIENTE
19321516RAUL RUBIÑO MARTIN04:25:04INDEPENDIENTE
19331875TONY PENROSE04:24:59INDEPENDIENTE
19341895GERRY GRIBBON04:24:39north belfast harriers
19351912JUAN MUÑOZ TORRES04:24:46INDEPENDIENTE
19362159VISITACION DELGADO SAMPABLO04:24:41C.A. FUENTE EL FRESNO SANTOS PUBLISPORT
19372776MARKUS BLOMVALL04:24:19Rataraadot
19382097JULIO LOPEZ CAMARERO04:24:04INDEPENDIENTE
19391738JOSE BALTASAR MONTIEL OLMO04:25:09INDEPENDIENTE
19402642TOMAS MORVAN MAGALI04:25:01CARQUEFOU AC
19412277LOLI POSTIGO CABELLO04:25:24INDEPENDIENTE
19422199MIGUEL ANGEL FERNANDEZ MOLINA04:25:44INDEPENDIENTE
19431712FRANCISCO SUVIRES COLORADO04:25:44JARAPALOS TRAIL
19441526JESUS GOMEZ RODRIGUEZ04:26:13INDEPENDIENTE
19451577CRISTOBAL NAVARRO CALAVIA04:26:56INDEPENDIENTE
19462117FRANCISCO ESPINOSA RIVILLA04:25:33C.D. LPP SPORTS JAEN
19472939AURELIO LOPEZ LOPEZ04:25:10INDEPENDIENTE
19483114LUIS CAMPOS MUÑOZ04:25:30INDEPENDIENTE
19492206JOSE MANUEL RAMOS PEREZ04:25:57CD Trail Running Cazorla
19501628PATRICK BLARIAU04:26:12INDEPENDIENTE
19512047CARLOS AFONSO CABRERA04:26:15CD Atlefulca
19522165JOSE MANUEL RUIZ RODRIGUEZ04:26:38INDEPENDIENTE
1953370MOISES SANTIAGO SANTIAGO04:27:47INDEPENDIENTE
19543379MARIA JESUS GOMEZ MARTIN04:26:07INDEPENDIENTE
19552672ANTONIO FERNANDEZ ORTEGA04:25:40INDEPENDIENTE
19562407ANDERS ROER04:26:12INDEPENDIENTE
19572460LASZLO SZABO04:26:35INDEPENDIENTE
19583362FRANCISCO VAN DIEPENBOS04:25:57INDEPENDIENTE
19592716HAOYANG CHEN04:26:28INDEPENDIENTE
19602031TIM DE PRIJCKER04:27:04INDEPENDIENTE
19612195OSCAR MARTIN DE LA TORRE04:27:29INDEPENDIENTE
19622530LOURDER CARNERO HUESCA04:26:59INDEPENDIENTE
19632123ANGEL DIAZ SANCHEZ04:27:15INDEPENDIENTE
19641928RODRIGO CASTELLANOS ROMERO-NIEVA04:27:31INDEPENDIENTE
19652770NIGEL ROBERT FRANCIS WRIGHTSON04:27:26INDEPENDIENTE
19662371MARIA ISABEL FERNANDEZ COBOS04:27:08Cueva de Nerja - Uma
19671836ADAM SMITH04:27:20INDEPENDIENTE
1968326152267 PRIEKULIS04:26:50INDEPENDIENTE
19692189RAFAEL FERNANDEZ LERENA04:28:12261 running W
19702301FRANCISCO MEDINA LARA04:27:36INDEPENDIENTE
19711740MANUEL CAMPOS04:27:36INDEPENDIENTE
19721260ANDRES DIEZ GONZALEZ04:28:37INDEPENDIENTE
19732311FRANCISCO PEREZ MARQUEZ04:28:24INDEPENDIENTE
19742925ADRIENN KOVACS04:26:57INDEPENDIENTE
19752772JOSE ORTIGOSA QUINTANA04:27:33INDEPENDIENTE
19762725CESAR PABLO RAMIREZ PLAZA04:27:24INDEPENDIENTE
1977337JUAN MIGUEL GONZALEZ GUERRERO04:29:26CLUB CORREDORES GO FIT HUELIN
1978538PACO MARTIN MUÑOZ04:29:22BICHOS RUNNERS
19793211SALVADOR SERRALVO GARRIDO04:27:48INDEPENDIENTE
19802396FRANCISCO NAVAS PELAEZ04:28:51ATLETISMO VILLA DEL RIO
19811624AGUSTIN DE LA CRUZ ROMAN04:28:42Club ATLETICO SENDERISTA DE MARTIAGO
19822349YANN PINARD04:28:59INDEPENDIENTE
19833032JOHANN KAUK04:28:21Team Erdinger Alkoholfrei
19843273JAVIER JIMENEZ MARTIN04:30:23INDEPENDIENTE
19852765MIGUEL RUIZ MARIN04:28:31INDEPENDIENTE
19862317JAVIER ARIAS ALCANTARA04:28:32INDEPENDIENTE
19871941OSCAR PIEDROLA SANTANA04:28:43C.A PRIMEGUIS
19881642LEONID KOLOMIITSEV04:29:40INDEPENDIENTE
19892615HUGO PUERTO ROSELLO04:29:12INDEPENDIENTE
19901009JOSE RAPP FLORES04:30:35CLUB ATLETISMO CARMONA PAEZ
19913296THIRY ALEXANDRE04:29:22INDEPENDIENTE
19922656GABRIELLA SZIPAN04:29:07INDEPENDIENTE
19932812OSCAR GALVEZ PEINADO04:29:20INDEPENDIENTE
19942904HUANSONG XING04:29:21INDEPENDIENTE
19953429ELISABETH VILDHØJ04:29:04INDEPENDIENTE
19962928PAWEL GORCZYNSKI04:29:05London Frontrunners
19972718NICOLAS CRAVIOTTO ESQUINA04:29:18INDEPENDIENTE
19982760JEAN-PAUL MARX04:29:37INDEPENDIENTE
19993162GRZEGORZ SAKOWSKI04:29:44Active Chojna
20001793JUAN CARLOS CANTERO JURADO04:30:39INDEPENDIENTE
20012440BRITTANY SETTLEMOIR04:30:20INDEPENDIENTE
20022342MARIUSZ LETOWSKI04:29:45INDEPENDIENTE
20032863GERARDO AMADOR MARTIN04:29:14INDEPENDIENTE
20042876VISITACION GONZALEZ LOBO04:29:45Clínicas Rincón Vélez
20053002CARLOS MANUEL BLANES HUERTAS04:30:02INDEPENDIENTE
20062815FRANCISCO JOSE PIÑATEL DIAZ04:30:03INDEPENDIENTE
20072461BENGT NILSSON04:30:15INDEPENDIENTE
20083241MANUEL SALAZAR JIMENEZ04:30:24INDEPENDIENTE
20092738ZOE BROWNLEE04:29:57INDEPENDIENTE
20102379DAOUDI HATIM04:31:35INDEPENDIENTE
20111900VICTORIANO RINCON MUÑOZ04:31:20INDEPENDIENTE
20122448GERRIT VAN DRIESSCHE04:30:55INDEPENDIENTE
20132958MIGUEL ANGEL FERRER AMIGO04:30:39INDEPENDIENTE
20141729FRANCISCO MIGUEL DIAZ BRAVO04:30:06INDEPENDIENTE
20153331PEDRO CABRERA CASTILLO04:32:11INDEPENDIENTE
20162685FATNA BELFILALIA04:30:39CORREDORES AFRICANUS
20172684CARLOS JAVIER GARCIA GOMEZ04:30:39Melilla siempre española
2018666LUIS MIGUEL HERNANDEZ SANCHEZ04:32:18BICHOS RUNNERS
2019414PABLO VILLALOBOS BAZAGA04:32:26INDEPENDIENTE
20201543JUAN MASIA SABATER04:32:14CLUB TORTUGA ALGEMESI
20213402INGRID MOLINA CORREA04:30:29INDEPENDIENTE
20222817RAFAEL DIAZ MORENO04:31:10C.D. SOHAIL-LA SENDA
20232383PATRIK VOICECHOVSKI04:30:33INDEPENDIENTE
20243317NATIVIDAD FERNANDEZ ZAMBRANA04:30:58INDEPENDIENTE
20252336PACO AGUILAR SANCHEZ04:31:06caña i tapa salou
20261016CARLOS BALLESTEROS CALEROS04:32:17INDEPENDIENTE
20272172RICARDO TORRES MEDINA04:32:26CLUB ATLETISMO LIEBRE DE MENGIBAR
20282709MARTIN LAZENBY04:31:28INDEPENDIENTE
20292168PAQUET MICHEL04:32:31AXA SL
20301218CAMILLA LANGLANDS04:32:35The Stragglers RC
20311834JACQUELINE MILLETT04:32:33The Stragglers RC
20321257CHARTON PATRICE04:33:30INDEPENDIENTE
20331542FRAN MORENO NAVARRO04:32:06C.T. TRAVESIAS MITOS
20342842MANOLO RICO FRANCES04:31:48MI META 42 K
20353453GAETANO LA MANNA04:31:56INDEPENDIENTE
20362739RAINER WACHSMANN04:31:40LSF Münster
20372879ANN RIDEOUT04:31:49Felixstowe RRC
20381968MARCO BALDUCCI04:32:18INDEPENDIENTE
20392640THIJS SEPPEN04:32:08INDEPENDIENTE
20401800CARLOS FERNANDEZ GARCIA04:32:15INDEPENDIENTE
20412898VIKTORIA BATTALOVA04:32:01INDEPENDIENTE
204234RON VAN BURGSTEDEN04:34:07INDEPENDIENTE
20431951TOMAS BEJARANO BEJARANO04:32:59INDEPENDIENTE
20441983ALEKSANDRA KIELER04:32:48Dzik Komando
20453093ANTONIO RIVAS MALDONADO04:32:09Cueva de Nerja - Uma
20462136KEN STEWART04:32:51INDEPENDIENTE
20472318JAVIER NICOLAS GONZALEZ CABALLERO04:32:22INDEPENDIENTE
20482285FRANCISCO JAVIER MARTIN VEGA04:33:24INDEPENDIENTE
20492420PEDRO SIGLER CORDOBA04:33:24Club atletismo villa del rio
20502664DUNCAN GILSON04:32:12INDEPENDIENTE
20511608GREGORIO VIZAN VIÑAS04:33:41INDEPENDIENTE
20523265JUAN JESUS GIL SANTOS04:32:38INDEPENDIENTE
20533086LAURA NACHER LAMBIES04:32:56INDEPENDIENTE
20541935MACIEJ BOREK04:33:27KB Maniac Poznan
20552971VASCO MURTA REBELO04:33:08INDEPENDIENTE
20562691MONICA HERVAS GALISTEO04:33:30Cueva de Nerja - Uma
20572340JOSE LUIS ABOLAFIO SALAZAR04:33:50C.D.TESELA
20582338BETTY VERPAELT04:34:00INDEPENDIENTE
20592216JESUS MOLINA RODRIGUEZ04:33:58INDEPENDIENTE
20602806KARIN VAN ECK04:33:38Zwolsewegrunners
2061606FRANCISCO TOSCANO GARCIA04:35:07INDEPENDIENTE
20622394ROBERTO TOMBOLESI04:34:34INDEPENDIENTE
20632307ANGEL ALBALADEJO OLMOS04:34:44Ermita de Burgos
2064328SALVADOR LOBATO ALVAREZ04:35:35INDEPENDIENTE
20653272JUAN JESUS ESPINOSA BIEDMA04:34:14INDEPENDIENTE
20662923SALVADOR MORENO BARCO04:34:19INDEPENDIENTE
20672655KRISZTIAN FARKAS04:34:13INDEPENDIENTE
20682009JOANNA ROKOSZ04:34:15INDEPENDIENTE
20692174SERGIO MARTIN VARGAS04:35:37Volando sobre ruedas
20703411DAVID CABALLERO FOOKES04:35:38INDEPENDIENTE
20711615MIGUEL ANGEL GONZALEZ MARTIN04:35:12INDEPENDIENTE
20722518GABRIEL RUIZ VERA04:36:21Volando sobre ruedas
20732897JAANA KONSTANTINOVA04:34:29INDEPENDIENTE
20742259JOSE IGNACIO SANTOS RULLO04:35:17INDEPENDIENTE
20752286SANDRA GARCIA GARCIA04:35:18INDEPENDIENTE
20762877FRANCISCO RAFAEL PINTO SAEZ04:34:02INDEPENDIENTE
20772328MIGUEL ANGEL FERRON MERINO04:34:02INDEPENDIENTE
20783216RINY LENSINK04:34:18INDEPENDIENTE
20792344SOREN VIBEHOLM KLINSMANN04:34:23INDEPENDIENTE
20801998SERGIO FERNANDEZ TOME04:35:13INDEPENDIENTE
20813111MARIANNE MORRIS04:36:42Serpentine RC
20823018ANA PILAR JIMENEZ GONZALEZ04:35:15INDEPENDIENTE
20833345INMACULADA CARMEN VEGA LOPEZ04:35:16INDEPENDIENTE
20842313ANA MARIA RODRIGUEZ SANTANA04:35:17INDEPENDIENTE
20852532IVAN LOZANO DUQUE04:35:21INDEPENDIENTE
20863267RAFAEL LUQUE JAIME04:34:42INDEPENDIENTE
20872942AURORA AGAR ARMARIO04:34:48INDEPENDIENTE
2088969ANTONIO GARCIA CAMPOS04:37:01CD Cuasicuarentones Torremolinos
20892473JOSE GARCIA PASTOR04:36:21INDEPENDIENTE
20901590JOSE CARLOS FERNANDEZ GARCIA04:35:46INDEPENDIENTE
20912179MANUEL RAMOS JIMENEZ04:36:00INDEPENDIENTE
20922358PEDRO BENEIT SIERRA04:35:29INDEPENDIENTE
20932609FELIX MARTIN ARAGON04:35:27INDEPENDIENTE
20942859MARIA JOSE CUEVAS MILLAN04:36:48INDEPENDIENTE
20952732LORETO CORONA GARCIA04:35:26Triatarfe seat vigilsa
20962469JUAN MANUEL JIMENEZ LOPEZ04:36:39INDEPENDIENTE
20972288JAIME GALAN04:36:42INDEPENDIENTE
20982917ANGEL PEREZ LEON04:35:55INDEPENDIENTE
20992967RAMON SAIZ ALONSO04:35:51INDEPENDIENTE
21003234JUAN CARLOS AGUILERA GARCIA04:36:23INDEPENDIENTE
21012413MATHIAS LARSSON04:37:45INDEPENDIENTE
21022183THOMAS REICHEL04:38:00INDEPENDIENTE
21033106TEMBER VAN DEN HEUVEL04:36:15INDEPENDIENTE
21041940M VAN RIJSWIJK04:36:16INDEPENDIENTE
21052852SALVADOR SAN MARTIN LOZANO04:37:17INDEPENDIENTE
21062147FRANCISCO JAVIER FERNANDEZ RODRIGUEZ04:36:52INDEPENDIENTE
21071859ARCANGELO PASSIRANI04:37:35INDEPENDIENTE
21082777INGRIDA VOICECHOVSKA04:36:58INDEPENDIENTE
21092761GREGOR NIEGOWSKI04:36:58Radio Wroclaw
21101003RAFAEL SANCHEZ JIMENEZ04:38:47INDEPENDIENTE
21113092CRISTINA ZBIDA POL04:37:06INDEPENDIENTE
21123197CURT SANDBERG04:37:44INDEPENDIENTE
21133369LUIS RODRIGUEZ PEREZ04:37:26INDEPENDIENTE
21142717MAXIM BEHAEGHE04:37:46INDEPENDIENTE
21152855VICTOR MARTINEZ JURADO04:39:45INDEPENDIENTE
21162675JUAN CARLO ESTRADA CUADRA04:37:49INDEPENDIENTE
21172858JAIME GUTIERREZ CABRAL04:37:57INDEPENDIENTE
21182850JORGE MUÑOZ RIOS04:38:03INDEPENDIENTE
21192773VICTOR MANUEL FERNANDEZ GAZQUEZ04:37:41CA Tesorillo Secadero
21203364MANUEL JESUS GARCIA ROMAN04:37:55INDEPENDIENTE
21212930FLAVIO MORESCHI04:37:49INDEPENDIENTE
21222474DANIEL GONZALEZ GONZALEZ04:38:15C. A. PRIMEGUIS
21232843JORGE BUENO CUESTA04:37:41INDEPENDIENTE
21242370MARTIN CLAEYS04:39:02SODIBRUG
21252848MIGUEL ANGEL JIMENEZ BOLLIT04:38:47INDEPENDIENTE
21262847MARI CARMEN GONZALEZ PINAZO04:38:06INDEPENDIENTE
21272802VICTOR GOMEZ GUIRADO04:38:19INDEPENDIENTE
21283417JOSE MARIA CADENAS SALAMANCA04:38:20INDEPENDIENTE
21293181MIKAEL THIRUP04:38:30INDEPENDIENTE
21302769CARLOS LOPEZ BONO04:38:56INDEPENDIENTE
21313026DON OPPEDIJK04:38:34INDEPENDIENTE
21321830DAVID LENNON04:39:24Reading Road Runners
21332446MIKAEL LASSEN04:39:16Klub 100 marathon Dk
21343134JIMMY COENEGRACHTS04:38:33INDEPENDIENTE
21352204GABRIEL FORTES GUTIERREZ04:39:38Balas Perdías
21361722JAVIER BARRANCO ALMIRON04:39:30MTB Más de 12KG
21373154ANNA SPADONI04:39:17INDEPENDIENTE
21383153ADRIANA RONDELLI04:39:20INDEPENDIENTE
21392947SANDER DECAVEL04:39:00INDEPENDIENTE
21402088FRANCISCO ROBLES MONTALBAN04:39:45CLUB ATLETISMO MARACENA
21411667LUKASZ SZULCZYK04:40:15CFE Dundrum
21421503JOSE GABRIEL ATOCHERO BALLESTEROS04:40:21INDEPENDIENTE
21432116TOMASZ KOSICKI04:40:27KB Maniac Poznan
21442742PAUL RODRIGUES04:40:48INDEPENDIENTE
21452715CESAR SABATER MUELA04:40:40Sportia
21462706JULIAN ALBALATE RUEDAS04:40:41Sportia
21473020HANNES HONKONEN04:40:34INDEPENDIENTE
21482710MAR PARDO SILVA04:40:58BICHOS RUNNERS
21492170GERMAN IGNACIO GARCIA UTRABO04:41:57INDEPENDIENTE
21502171MARIA ALONSO RUBIO04:41:58INDEPENDIENTE
21512759HELEN ELIZABETH BROWN04:41:12CT Bahía de Málaga
21521850CARLO PICCINNI04:42:31TEAM 3 ESSE
21532180JUAN MOLINA GAMERO04:42:51INDEPENDIENTE
21542763CARY WARD04:41:29INDEPENDIENTE
21552887JUAN FRANCISCO MARTIN GONZALEZ04:41:46INDEPENDIENTE
2156995JANNE UUSITALO04:43:29Finnish marathon runners
21572465SILVIA LOPERA QUIJADA04:42:38INDEPENDIENTE
21582866MAITE HARO ALAMILLA04:41:51INDEPENDIENTE
21592865JOSE ANTONIO MORALES RUEDA04:41:53INDEPENDIENTE
21601918DANIEL MARTINEZ SANCHEZ04:42:38INDEPENDIENTE
21613016JOSE LUIS SOTO CASTILLEJO04:42:01INDEPENDIENTE
21623007JOSE MANUEL VILLENA GONZALEZ04:42:06INDEPENDIENTE
21633454SEBASTIAN PUCHE HERNANDEZ04:42:00INDEPENDIENTE
21641732LUIS LOPEZ GARCIA04:42:53INCHALA RUNNING TEAM
21652051DANIEL LOPEZ GARCIA04:42:54INCHALA RUNNING TEAM
21662750BOUKE FENNEMA04:42:42SV Friesland
21672869SELINA PALDAN04:42:42INDEPENDIENTE
21682652ANTONIO CHECA LARA04:42:39INDEPENDIENTE
21692864CESAR MISPIRETA SANDOVAL04:42:57INDEPENDIENTE
21702813ISRAEL ARRABAL OJEA04:43:03INDEPENDIENTE
21711203TOMASZ LUKOMSKI04:44:25KB Maniac Poznan
21722783AGNIESZKA SZULETA-KOSICKA04:42:29KB Maniac Poznan
21731933KRZYSZTOF LIPI?SKI04:42:30KB Maniac Poznan
21742510HENRIK ESPERSEN04:43:17Klub 100 marathon Dk
21752089JAMES HALL04:45:25INDEPENDIENTE
21761014ANTONIO MIGUEL HERMOSO FERNANDEZ04:44:38TRAZACAMINOS
21771952MIGUEL ANDRES DEL POZO LORENZALE04:44:38INDEPENDIENTE
21782941TAMAS MASA04:43:36INDEPENDIENTE
21792432TANCZOS ZOLTAN04:43:37INDEPENDIENTE
21801849ANNA KUDRYAVTSEVA04:44:13INDEPENDIENTE
21812962MONICA FERNANDEZ MARTIN04:43:38C.A. PRIMEGUIS
21821778JOSE ANTONIO MORA CORTES04:44:04INDEPENDIENTE
21832275INMA CANTERO LUNA04:46:04BICHOS RUNNERS
21843126ENCARNA PRADOS BERMUDEZ04:43:52INDEPENDIENTE
21852002FERNANDO CASTRO RODRIGUEZ04:44:26INDEPENDIENTE
21863156CARLOS DAVID GOMEZ VIGO04:44:02CLUB ATLETISMO RUBELTOR
21872384PETRI PUROAHO04:43:51INDEPENDIENTE
21882669JUAN ANGEL SEVILLA MILLAN04:44:27INDEPENDIENTE
21891620ELISA TOVO04:45:22VICENZA RUNNERS
21903389OSCAR ISLA RODRIGUEZ04:45:09INDEPENDIENTE
21912890LYDIE CAMBILLAU04:44:58INDEPENDIENTE
21922072ROGER RUTSTRÖM04:45:51IFK Sala
21933472ANTONIO PEREZ FERNANDEZ04:44:58TRAZACAMINOS
21943400VICTORIA ATKINS04:44:59INDEPENDIENTE
21952038JUAN CARLOS MARTINEZ MERINO04:45:48INDEPENDIENTE
21962737FRANCISCO HERRERO CUENCA04:45:23INDEPENDIENTE
21972788MARCUS RÖMER04:45:12INDEPENDIENTE
21982096LUIS MIGUEL REGIDOR YUNTA04:46:00nenazas
21992612ANDRES APARICIO MIRALLES04:45:59INDEPENDIENTE
22002373JOSE CRUZ MARTINEZ HERVIAS04:46:00nenazas
22013366FRANCISCO JOSE PANADERO DOMINGUEZ04:45:33INDEPENDIENTE
22022198JOSE MIGUEL FERNANDEZ JIMENEZ04:46:43INDEPENDIENTE
22032838CARLOS PRIMITIVO SALCEDO PLAZA04:45:45INDEPENDIENTE
22042083MELISSA CURRAN04:46:11INDEPENDIENTE
22052341DAVID SHORT04:46:22Blackburn Road Runners
22062099GONZALO HERRERO GONZALEZ - AURIOLES04:45:46INDEPENDIENTE
22072868MANUEL FRANCISCO GONZALEZ CABALLERO04:45:53INDEPENDIENTE
22083458JUAN ANTONIO BRUNO PALOMO04:45:45INDEPENDIENTE
22091625ALASDAIR MACLEOD04:45:54INDEPENDIENTE
22102271DAVID PORRAS MELENDEZ04:46:30INDEPENDIENTE
22113043ROMANO JUS04:46:21azzano runners
22123468BARTOSZ KULON04:46:08INDEPENDIENTE
22132637VLADIMIR BEDNAR04:46:48INDEPENDIENTE
22143247LOLO MILANES JIMENEZ04:46:47INDEPENDIENTE
22153415ANTONIO SANCHEZ RUIZ04:47:27INDEPENDIENTE
22163145ISRAEL DOMINGUEZ VILLASEÑOR04:46:57INDEPENDIENTE
22173057KLAUS NEUMANN04:47:05100 Marathon Club Deutschland
22182882ERDMANN BERND04:47:42INDEPENDIENTE
22192896ANGEL MARTIN FREIRE04:47:42INDEPENDIENTE
22202659FRANCISCO VALDIVIA CANTON04:47:38INDEPENDIENTE
22212875VICTORIA EUGENIA GONZALEZ LOBO04:47:46INDEPENDIENTE
22223405ROBERT CRANE04:47:19INDEPENDIENTE
22232886MARIA D. FLORIDO NAVARRETE04:47:49INDEPENDIENTE
22243015TRINE BERG04:48:07INDEPENDIENTE
22252276JORGE SANCHEZ DEL BARCO04:49:43INDEPENDIENTE
22262915JUAN PEDRO ESCALONA RUEDA04:48:09INDEPENDIENTE
22272645LUIS FELIX SANZ MARTINEZ04:49:43non stop team
22282711BO LUNDIN04:48:49INDEPENDIENTE
22293207ANTONIO MEDINA AVILA04:48:44INDEPENDIENTE
22302438DEPERREST YANIS04:49:54INDEPENDIENTE
22313258DANIELA MUÑOZ CENTANNI04:49:17INDEPENDIENTE
22323259MANUEL MILLAN VERA04:49:18INDEPENDIENTE
22331555JANUSZ KMIECIK04:49:52INDEPENDIENTE
22343372ADRIAN PEREZ ORTEGA04:49:26INDEPENDIENTE
22353014CHRISTOPHER TOLL04:49:07INDEPENDIENTE
22363448VICKI HULME04:49:11INDEPENDIENTE
22372118JOSE LUIS GOMEZ MILLAN04:50:39INDEPENDIENTE
22383361MAREK GORNY04:50:15INDEPENDIENTE
22393471HANS PETTER SEVEREIDE04:49:38Spirit Stavanger
22402095JULIAN IGLESIAS BARIO04:50:26FFDR
22413009CLAIRE MORGAN04:50:08INDEPENDIENTE
22422895AMELIA BEAVER04:50:13Chicken Wrap Runners
22432884ROBERT KIRK04:50:15INDEPENDIENTE
22442909KARINE PENAUD04:50:42GO FOR IT RUNNER COGNIN
22453442ANTHEA ALLAN04:50:23INDEPENDIENTE
22463187JUAN FRANCISCO CARDENAS DEL RIO04:50:28INDEPENDIENTE
22472224MANUEL LUCENA JIMENEZ04:50:23LUCENA
22482427ANGEL CAMPANO NAVAS04:51:33INDEPENDIENTE
22493100KEITH BLACKETT04:50:47INDEPENDIENTE
22503098LUCIANO BIGI04:51:07MARATONA ALZHEIMER
22513460MONICA ESPOSITO04:51:09EASY RUNNER
22522729PAUL LONGMAN04:51:22INDEPENDIENTE
22532418ANDRAS PATYI04:50:59INDEPENDIENTE
22541681FRANCISCO JOSE NAVAS ALABARCE04:52:39Club Atletismo VEGA SALOBREÑA
22552668JULIAN GOMEZ GONZALEZ04:51:48Casi club una y me voy
22562924KLAUS-PETER ULMSCHNEIDER04:51:24100 Marathon Club Deutschland
22572822SARAH TRANEMYR04:51:49INDEPENDIENTE
22582823ULRIKA LEVIN04:51:48INDEPENDIENTE
22591815MARCOS BLANCO VEGA04:52:52INDEPENDIENTE
2260363FABRIZIO POGLIANA04:52:58TEAM 3 ESSE
22612355JUAN MANUEL MORENO GATA04:53:10INDEPENDIENTE
22622831SAID KAHLOUCH04:52:37INDEPENDIENTE
22632227FERNANDO SANCHO04:54:40INDEPENDIENTE
22642854PILAR CRUZ VACA04:52:27BICHOS RUNNERS
22652178JAVIER GALLEGO GOMEZ04:54:40BICHOS RUNNERS
22661816ANDRES GONZALEZ CUESTA04:52:36INDEPENDIENTE
22673107ANNE BRADY04:52:42INDEPENDIENTE
22683022RODRIGO LOPEZ GARCIA04:52:51INDEPENDIENTE
22692694HELMUT CERNKO04:53:13RSG-Lebring
22702062JOSE MARIA LOPEZ MUÑOZ04:53:18INDEPENDIENTE
22712353DENNIS RENIERS04:54:47INDEPENDIENTE
2272954MICHIEL GROOTEGOED04:55:30Dolfijn
22732388JOSEPH SHAFFERY04:55:15INDEPENDIENTE
22742789ALEXANDRA TRICK04:54:16INDEPENDIENTE
22752885WILMA DUMONT04:54:32Atletiek maastricht
22762920GERMAINE BERNS04:54:34Atletiek maastricht
22772075EULALIO ROMERO CORONADO04:55:28INDEPENDIENTE
22782873ANDRES SARRIA MUÑOZ04:55:47INDEPENDIENTE
22791777DANIEL SANZ MARTIN04:58:31Cueva de Nerja - Uma
22801963MICHEL HENAUX04:57:45INDEPENDIENTE
22811964VICTORIA GAGO04:57:09INDEPENDIENTE
22822934KEN STONE04:56:29Tolox corre
22832337HUGO VERMEIREN04:57:33INDEPENDIENTE
22842780BLAS GARCIA MORENO04:57:14INDEPENDIENTE
22851911OSKAR NEIRA PLA04:57:57CORREBDN
22863294FRANCISCO JAVIER JIMENEZ PLAZA04:57:36INDEPENDIENTE
2287622GONZALO HERNANDEZ HUERTA04:57:35RODPER
22882762ANNA SKUPIE?04:57:16Radio Wroclaw
22892892NEAL ROBINSON04:57:16Hailsham Harriers
22902893WENDY QUINN04:57:17Hailsham Harriers
22913177BADE THOMAS04:57:18INDEPENDIENTE
22922787STEPHANIE TRICK-RÖMER04:57:19INDEPENDIENTE
22933055JOSE ANTONIO VEGA PALOMO04:57:27INDEPENDIENTE
22942799LUIS PEDROSA ALARCON04:57:26INDEPENDIENTE
22951124GRZEGORZ BANDUR04:58:56KB Maniac Pozna?
22962834HELMUT KOLL04:57:56INDEPENDIENTE
22972516JON LOITI PEREZ DE LABEAGA04:57:37INDEPENDIENTE
22981235ARMIN VIEBECK04:59:39INDEPENDIENTE
22992693JAVIER CASTRILLO MAZAGATOS04:58:34INDEPENDIENTE
23001972MONICA SZAUKA04:59:10C.D. TRAZACAMINOS
23012387ELIZABETH CUNLIFFE04:59:05INDEPENDIENTE
23021919ALBERTO ZARAGOZA HEREDIA04:59:23BEER RUNNERS MALAGA
23033049PREBEN NIELSEN04:59:12INDEPENDIENTE
23043065GASPAR LORITE GARCIA04:59:11C.D. Los Perdigones
23051589ANTONIO MENDOZA MANCHEÑO04:59:11INDEPENDIENTE
23063041JUAN MANUEL DE LOS SANTOS RAMIREZ04:59:12INDEPENDIENTE
23071561MANUEL S. SANTOS OBRER05:00:46INDEPENDIENTE
23082648TONY COPEMAN05:00:07INDEPENDIENTE
23092758ANTONIO GUERRERO NAVARTA05:00:56INDEPENDIENTE
2310404MIGUEL ANGEL GALLEGO CAÑETE05:03:03Quorum Runner
23113056ADEDAYO AKINBODE05:01:12Marathon Globetrotters
23122929MASSIMO MACCAGNOLI05:01:15INDEPENDIENTE
23133012CATALINA RIAÑO GONZALEZ05:01:42INDEPENDIENTE
23143084DAVID FLETCHER05:01:59INDEPENDIENTE
23152657JUAN MANUEL ALVAREZ JIMENEZ05:02:25INDEPENDIENTE
23162249CARMEN SANCHEZ VASCO05:02:38INDEPENDIENTE
23173127SANNA SVAHN05:03:18KPK 24/7
23183021ENRIQUE MONTERO RECA05:03:57INDEPENDIENTE
23193040JOSE MARIA GARCIA MIÑOZ05:03:45INDEPENDIENTE
23202663JUAN JOSE MELLADO PINEDO05:04:26INDEPENDIENTE
23213139PABLO ATENCIA PEREZ05:03:57INDEPENDIENTE
23223138RAFAEL ATENCIA SANZ05:03:56INDEPENDIENTE
23233101VICENTE RUBEN QUILEZ DEL MORAL05:04:12INDEPENDIENTE
23242839RUTGER THIELLIER05:03:59INDEPENDIENTE
23253006HUMBERTO MANUEL GOMEZ RAMOS05:04:38Cochinos Runners
23261927SALVADOR ZOTANO SANCHEZ05:06:052.1 MANILVA RUNNING CLUB
23272234ALEJANDRO VAZQUEZ VARGAS05:04:59INDEPENDIENTE
23282943PIETRO PLONER05:05:22INDEPENDIENTE
23293087ERHARD FILTENBORG05:05:27SOAM
23302741STEEN BLAAFALK05:06:05INDEPENDIENTE
23313473TATIANA GALINSKA05:05:42Stowarzyszenie Power Walk Polska
23323304THØGER RIIS MICHELSEN05:06:17INDEPENDIENTE
23332809CELIA SOLER05:06:37INDEPENDIENTE
23342846ISMAEL TORRES DOMINGUEZ05:07:08Bike&Beers D9
23353082INMACULADA C. TORRES LOBILLO05:07:13INDEPENDIENTE
23363368DANIEL LEON MUÑOZ CUELLAR05:07:15INDEPENDIENTE
23373146SARA DIELTIENS05:07:21INDEPENDIENTE
23382076MARKUS APOSTEL05:07:29Jever-Club
23392733CHRISTIAN HINZ05:07:31Jeverclub
23403089JULIO OSUNA SANCHEZ05:08:06INDEPENDIENTE
23413230ULF RING05:08:22INDEPENDIENTE
23423052NATALIA ZOLTKIEWICZ05:08:18KB Maniac Pozna?
23432254JORDI MUÑOZ05:10:33INDEPENDIENTE
23443371MANUEL VICARIA PERALES05:09:26INDEPENDIENTE
23453058LAURA NATALIA CABRERA VICENTE05:09:23INDEPENDIENTE
23462894CARMELO VENTRE05:09:41Runners Bergamo
23472445PHILIP CUYPERS05:09:26Serpentine RC
23483085ANDREW GIBSON05:10:29INDEPENDIENTE
23492916CLARE AINSWORTH05:09:55INDEPENDIENTE
23502878SEBASTIAN GARCIA GARRIDO05:10:44ESPARTANOS MARATONIANOS
23512719JUAN CARLOS GARCIA LEON05:11:30INDEPENDIENTE
23522324JORGE GENEROSO CANDELAS05:11:27GRUPO MONTAÑA DEL 17 VELEZ-MALAGA
23533063JOSE GONZALEZ LEON05:11:23PRETORIANOS DE TOMARES
23543073AURORA OCAÑA PEREZ05:11:26PRETORIANOS DE TOMARES
23553090JOSE ANTONIO JIMENEZ PEREZ05:11:26PRETORIANOS DE TOMARES
23563070JOSE EDUARDO ROLDAN NAVARRO05:11:23PRETORIANOS DE TOMARES
23573060MARIA DEL CARMEN ROMAN PEREZ05:11:26PRETORIANOS DE TOMARES
23583062LUIS DOMINGO SERRANO05:11:26INDEPENDIENTE
23593034CLAUDIUS RÖMER05:12:01Team Trick-Reisen
23602798SAMUELSSON STIG05:12:34Tjalve IF
2361665JEFF WHITFIELD05:12:58INDEPENDIENTE
23622222MICHAEL LILLEY05:12:58INDEPENDIENTE
23632810GINO DE CARLO05:12:33INDEPENDIENTE
23642736KARL-ALFRED ERBER05:13:08SKN St. Poelten
23653270ANN-KRISTIN LINDGREN05:14:06INDEPENDIENTE
23663048MIGUEL ANGEL GUERRERO MARTINEZ05:13:19INDEPENDIENTE
23672730JOSE MARTIN TORRUS MACHADO05:14:06FORUS RUNNERS
23682891SILVIA ALCOBA LACUNZA05:13:46INDEPENDIENTE
23693061VALERIE SWEELSSEN05:14:12Atletiek maastricht
23703039LUIS MARTOS VEGA05:14:04INDEPENDIENTE
23712456GIOVANNI MASPERO05:15:24INDEPENDIENTE
23722743MIGUEL ANGEL GARCIA PEREZ05:15:04SYNERGYM LOS GUINDOS
23733103ROBERTA FURLAN05:15:06INDEPENDIENTE
23742471ALEXANDRU TIPA05:15:22ACORD TRAVEL
23753129JOSE CABALLER ALABADI05:15:21S.D. CORRECAMINOS
23763470OTTO BAUMANN05:15:42INDEPENDIENTE
23773116SABRINA ENGELBRECHT05:15:42INDEPENDIENTE
23782221SAMUEL TRANEMYR05:16:15CLUB NATACION SAN PEDRO
23792908JESUS JURADO MURILLO05:16:47CLUB ATLETISMO HINOJOSA
23802786CLAES FOGH05:16:47INDEPENDIENTE
23813083KAI BETHKE LL.M.05:17:48INDEPENDIENTE
23822940MARTA FERREIRO OPAZO05:18:15A.D. LIMIACTIVA
23833025ANTONIO MARTINEZ DE VIERGOL GARCIA05:17:51INDEPENDIENTE
23843024ENRIQUE FERNANDEZ GONZALEZ05:17:51INDEPENDIENTE
23853444ROBIN LEA BLACK05:17:21INDEPENDIENTE
23862666KATY MCGOWAN05:17:57FOREST MONSTERS
23873099CLAIRE HUBBLE05:17:57INDEPENDIENTE
23882872HUGH BURNS05:19:20INDEPENDIENTE
23892913AURICA FABIAN05:18:23East London Runners
23902368DANIEL MACIAS VILLAMOR05:19:50Lumiciérnaga
23913094IAN LOCKYER05:19:34Thanet roadrunners
23922881PETER BEARD05:21:14INDEPENDIENTE
23932660RUBEN SANCHEZ GARRIDO05:20:09INDEPENDIENTE
23942310ANDRES MONGE BUSTOS05:20:09INDEPENDIENTE
23952931MADELENE FREIJ05:21:07INDEPENDIENTE
23963076DAN MICOLA05:20:45Dunstable Road Runners
23972692JESUS AHIJON ARANDA05:21:25INDEPENDIENTE
23982811JOSE LUIS DE ALBA ALCANTARA05:21:27INDEPENDIENTE
23993050HELMUT LINZBICHLER05:21:26KSV-ECE$
24002965ANGEL FERNANDEZ AGUILERA05:22:38INDEPENDIENTE
24012774SALVA SANCHEZ MATEOS05:23:03CORRE PA OONDE PUEDAS!!!
24023351DAVID CORDERO VILLODRES05:23:58INDEPENDIENTE
24032029IZABELA JEDYNAK05:23:54KB Maniac Poznan
24043479PETRU COPACINSCHI05:23:21ACORD TRAVEL
24053028PAUL-ETIENNE CANTINAUX05:23:33INDEPENDIENTE
24062401MIGUEL ANGEL RODRIGUEZ CIENDONES05:24:53MELILLA POR BANDERA
24072946MAREK NOWAK05:24:07INDEPENDIENTE
24082253NICOLAS PAULINO BELLIDO ORTEGA05:24:28INDEPENDIENTE
24093137JOE HUGHES05:23:53INDEPENDIENTE
24103370GIOVANNI TAORMINA05:24:53INDEPENDIENTE
24113080RAUL CASTILLO RIOS05:25:12INDEPENDIENTE
24122665FRANCISCO FERRE GUERRERO05:27:39C.D. Triatlon Trisport Malaga
24133066PEPE DE PABLO PEREZ FRADE05:25:37INDEPENDIENTE
24143068ALEXIS FERNANDEZ LOPEZ05:25:55C. A. PRIMEGUIS
24153005JUAN CARLOS RANEA AGUILERA05:25:58LOS ÚLTIMOS SUSMURAIS
24162860FRANCISCO MIGUEL BLANCO LOPEZ05:26:57INDEPENDIENTE
24173047TESTA DANILO05:26:29INDEPENDIENTE
24183475MATTI JURVELIN05:26:53INDEPENDIENTE
24193125JUHA TOLVANEN05:27:06INDEPENDIENTE
24202533LUOMA AKI VELI JUHANI05:27:06INDEPENDIENTE
24213036DJAZIRA GATTLEN05:28:05INDEPENDIENTE
24223179PHILIP WARREN05:28:19INDEPENDIENTE
24233178MOLLIE WARREN05:28:19INDEPENDIENTE
24243443FRANCISCO BUENDIA AROCA05:28:32Club Maraton Lucena
24252935DANIEL FRAPPELL05:28:52INDEPENDIENTE
24262695IVAN LEES05:28:54Great Yarmouth Road Runners
24272683VINCENT LAVAUD05:29:54INDEPENDIENTE
24282305ANTONIO JOSE TORRES BOLIVAR05:29:58INDEPENDIENTE
24293482PETER HANGA05:29:34INDEPENDIENTE
2430409IGNACIO FERNANDEZ MLLOL05:30:07INDEPENDIENTE
24312792ANTONIO ESCRIBANO NAVAS05:30:47INDEPENDIENTE
24323141BERNADETTE SCHLUETER05:30:02INDEPENDIENTE
24332351JUAN BRAVO VIDAL05:31:38INDEPENDIENTE
24343123FRANCISCO VICENTE BERMEJO05:31:38INDEPENDIENTE
24351981DIRK PAWELS05:30:42INDEPENDIENTE
24363110STEFANIE MANS05:32:20INDEPENDIENTE
24372281VICENTE ROLDAN NAVARRO05:35:16VIMAESBE Team
24383035PETER HUTCHINSON05:33:14INDEPENDIENTE
24393477MARIA DEL MAR FLORIDO ROBLEDO05:34:10TRAZACAMINOS
24403044REGINA EVARTE05:36:18INDEPENDIENTE
24413023PABLO CABALLERO GONZALEZ05:38:49sapiens human runner de Granada
24422797EMILIO GONÇALVES05:37:11Amigos Vale Silêncio
24433130MARK SANDERS05:37:05100 Marathon Club
24443150RICHARDSON DAVID05:37:30INDEPENDIENTE
24452784ANY BORTOLUSSI05:37:52azzano runners
24462785LUCA TURRIN05:37:53azzano runners
24473064MARCIN SLAWICZ05:38:34KB Maniac Poznan
24483115SCHNEIDER SABINE05:38:42INDEPENDIENTE
24493474ANTHONIA WILLIAMS05:40:01INDEPENDIENTE
24502800MIGUEL ANGEL DE LINARES GARCIA05:39:39INDEPENDIENTE
24512238DEAGLAN ODONAILL05:40:03INDEPENDIENTE
24522513ROQUE RUBIALES HERVAS05:40:16INDEPENDIENTE
24532861EMILIO GARCIA GALVEZ05:41:20INDEPENDIENTE
24542824RUI CABRAL05:41:56Marathon plus
24552330NORMAN DUNCAN05:42:13INDEPENDIENTE
24563148RODNEY HYAMS05:42:57100 Marathon Club
24572793VICTORIA VIVAR YUSTE05:44:58INDEPENDIENTE
24582862BARRY O'KEEFFE05:44:55INDEPENDIENTE
24593031JAN TAPANAINEN05:44:40Fysio2000
24603480BARBARA BRAUN05:44:58INDEPENDIENTE
24613155SANELA JANKOVI?05:49:36Atletski klub Topli?anin
24623112ALMUDENA CASAS CERRUDO05:50:51INDEPENDIENTE
24633136JUAN LUQUE ROMERO05:52:56CLUB ATLETISMO TORREMOLINOS
24643246MIA NUMMINEN05:52:23INDEPENDIENTE
24652841PEDRO MIRATS VELEZ05:52:52Melilla siempre española
24663158JOSE ANTONIO PEREZ ALIAS05:52:08INDEPENDIENTE
24673398JOSE SANTIAGO ORTEGA GONZALEZ05:52:17INDEPENDIENTE