Homenaje a los 101 Kms de La Legión 2018

XIV Homenaje a los 101 Kms de La Legión

La Delegación de Deportes del Ayuntamiento de Ronda organiza el XIV Homenaje a los 101 Kms de La Legión que tendrá lugar el 7 de abril de 2018. Se proponen dos distancias, la corta de 30 kilómetros y la larga de 48 kilómetros.

  • LOCALIDAD:Ronda, Málaga
  • MODALIDAD DE CARRERA:Trail (Carrera por montaña)
  • DISTANCIA:48,400 km
  • PRECIO DE INSCRIPCIÓN:De 23 a 35 euros
  • CIERRE DE INSCRIPCIONES:03/04/2018
  • LUGAR DE SALIDA:Calle Virgen de la Paz
Homenaje a los 101 Kms de La Legión 2018

Valoración de los usuarios

¡Tu opinión nos importa!. ¿Cómo valorarías los siguientes aspectos de esta carrera?

Entidad organizadora

Datos de contacto del organizador:

Delegación de Deportes Ayuntamiento de Ronda
Plaza Duquesa de Parcent, s/n – 29400 Ronda (Málaga)
+34 952 190 247
eventosdeportivos@pdmronda.es
www.pdmronda.es

POSICIÓNDORSALNOMBRE Y APELLIDOSTIEMPOPROMEDIOCATEGORÍACLUB
12392Antonio Jesús Aguilar Conejo02:13:1804:35.071º-TRAIL 29KM * VET A MasculinoGUADALHORCE-ÁLORA
22782Viriato Ruiz Villegas02:15:4504:40.082º-TRAIL 29KM * VET A MasculinoCARY INTERSPORT
32727Francisco Javier Gonzalez Guerrero02:22:2504:54.061º-TRAIL 29KM * VET B MasculinoKM1 RONDA
42066Luis De Alba Ramirez02:23:0404:55.092º-TRAIL 29KM * VET B MasculinoCLUB ATLETISMO VETERANOS DE ALGECIRAS
52888Raúl Durán Piedra02:25:2505:00.083º-TRAIL 29KM * VET A MasculinoC.A MARBELLA DEL SOL
62564Blas Jimenez Velasco02:27:0605:04.031º-TRAIL 29KM * SEN MasculinoHARMANRUNNIG
72827Antonio Javier Cortes Ramos02:27:1005:04.043º-TRAIL 29KM * VET B MasculinoFALSO LLANO
82597Andrés Jose Oliver Aguilar02:27:1505:04.062º-TRAIL 29KM * SEN MasculinoTRIATLÓN SERRANÍA DE RONDA
92984Alberto Sarabia Castro02:29:0605:08.044º-TRAIL 29KM * VET B MasculinoINDEPENDIENTE
102835Fran Rosado02:29:2305:09.005º-TRAIL 29KM * VET B MasculinoTRAIL RUNNING ARRIATE
112796Jose Ignacio Perez Lago02:31:4305:13.081º-TRAIL 29KM * VET C MasculinoGUADALHORCE-ALORA
122327Vite Camuel Bravo02:33:4705:18.012º-TRAIL 29KM * VET C MasculinoTRIATLON SERRANIA DE RONDA/KM 1
132619Jose Antonio Valle Sanchez02:36:5505:24.066º-TRAIL 29KM * VET B MasculinoASCARI HARMAN-TRAIL RUNNING
142889David Pascua Roque02:38:5005:28.054º-TRAIL 29KM * VET A MasculinoRUNNING TEAM GÓMEZ & DOMINGUEZ
152575Carlos Becerra Serrato02:39:1805:29.053º-TRAIL 29KM * VET C MasculinoKM1 RONDA
162146Jose Diego De Alba Ramirez02:41:3305:34.024º-TRAIL 29KM * VET C MasculinoVETERANO ALGECIRAS
172578Rafael Castaño Orozco02:43:2605:38.017º-TRAIL 29KM * VET B MasculinoKM1 RONDA
182398Jesús Francisco Andrades Dominguez02:43:5105:38.093º-TRAIL 29KM * SEN MasculinoATLETISMO LINENSE
192077Daniel Garrido Martinez02:44:2805:40.025º-TRAIL 29KM * VET A MasculinoCLUB VETERANOS ALGECIRAS
202643José Manuel Sánchez Villodres02:44:5905:41.031º-TRAIL 29KM * VET E MasculinoCUEVAS DE NERJA UMA
212624Jesús Velasco Ruiz02:45:3105:42.045º-TRAIL 29KM * VET C MasculinoATLETISMO LA RAMBLA
222623Angel Luque Ruíz02:45:3205:42.046º-TRAIL 29KM * VET A MasculinoATLETISMO LA RAMBLA
232817Gerardo Diego Peregrino Guzman02:46:1105:43.087º-TRAIL 29KM * VET A MasculinoINDEPENDIENTE
242673Salvador Sanchez Ruiz02:46:4205:44.088º-TRAIL 29KM * VET B MasculinoCLUB CICLISTA RONDEÑO
252266Juan Jose Vargas Gil02:47:1405:46.009º-TRAIL 29KM * VET B MasculinoSIERRA BERMEJA TRAIL
262836Carlos Garcia Ruzo02:47:2005:46.018º-TRAIL 29KM * VET A MasculinoCDCEBE
272890Miguel Perez Cerro02:47:5705:47.041º-TRAIL 29KM * VET D MasculinoINDEPENDIENTE
282970Juan Antonio Rosado Carrasco02:48:0005:47.054º-TRAIL 29KM * SEN MasculinoTRAIL RONDA
292879Enrique Cantelar Antón02:48:1505:48.006º-TRAIL 29KM * VET C MasculinoINDEPENDIENTE
302771Antonio Palacios Fontalba02:49:2205:50.035º-TRAIL 29KM * SEN MasculinoINDEPENDIENTE
312017David Benitez Troya02:49:2705:50.056º-TRAIL 29KM * SEN MasculinoCLUB ATLETAS VETERANOS ALGECIRAS
322036Azucena López Solano02:49:3605:50.081º-TRAIL 29KM * VET B FemeninoATLETAS VETERANOS ALGECIRAS
332788Alberto Corbacho Aguilar02:49:4505:51.0110º-TRAIL 29KM * VET B MasculinoASCARIHARMANTRAILRUNNING
342294José Ignacio Cañete Jiménez02:49:5305:51.0411º-TRAIL 29KM * VET B MasculinoIRONTRIATH
352972Miguel Rodriguez Del Valle02:50:3405:52.082º-TRAIL 29KM * VET E MasculinoORIPPO
362941Jose Alberto Gay Dorado02:50:4505:53.029º-TRAIL 29KM * VET A MasculinoCLUB ATL. OLIMPO DE CÁDIZ
372425Rafael López Sánchez02:51:0805:54.001º-TRAIL 29KM * PRO MasculinoCD LOS MISMOS
382967Rafael Lopez Ramirez02:51:1105:54.0112º-TRAIL 29KM * VET B MasculinoANDARINES Y COMILONAS
392373Samuel Conde Vila02:52:2805:56.083º-TRAIL 29KM * VET E MasculinoCLUB VETERANOS ALGECIRAS
402439Francisco Jesús Pulido Becerra02:52:3005:56.087º-TRAIL 29KM * SEN MasculinoASCARI-HARMAN TRAIL RUNNING
412963Antonio Jesús Corrales Segundo02:52:4805:57.0510º-TRAIL 29KM * VET A MasculinoC.D.EURAFRICA-ELITE RUNNER
422423José Gallardo Badillo02:52:5105:57.052º-TRAIL 29KM * PRO MasculinoINDEPENDIENTE
432918Sebastian Lopez Ruiz02:53:0605:58.018º-TRAIL 29KM * SEN MasculinoCDA LA ANTORCHA
442237Teresa Velasco Castillo02:53:1305:58.031º-TRAIL 29KM * SEN FemeninoPLAYAS DE MALAGA
452032Sergio Antonio García Figueroa02:53:2305:58.0713º-TRAIL 29KM * VET B MasculinoLOS LATITAS
462359Víctor García Díaz02:53:2505:58.079º-TRAIL 29KM * SEN MasculinoINDEPENDIENTE
472906Daniel Pérez Ortega02:54:0606:00.017º-TRAIL 29KM * VET C MasculinoCUEVA DE NERJA UMA
482380David Calvente Jiménez02:54:4606:01.0510º-TRAIL 29KM * SEN MasculinoINDEPENDIENTE.
492614José Félix Moreno Moreno02:55:5306:03.0811º-TRAIL 29KM * SEN MasculinoINDEPENDIENTE
502269Jaime Quero Rosado02:56:3106:05.0112º-TRAIL 29KM * SEN MasculinoINDEPENDIENTE
512025Alejandro Arias Jimenez02:58:0906:08.0511º-TRAIL 29KM * VET A MasculinoA LAS 7 EN EL BAR
522819Francisco Manuel Lopez Dueñas02:58:0906:08.052º-TRAIL 29KM * VET D MasculinoA LAS 7 EN EL BAR
532791Antonio José Velazquez Ortega02:58:3106:09.0312º-TRAIL 29KM * VET A MasculinoINDEPENDIENTE
542353Daniel Jiménez Durán02:58:4706:09.0813º-TRAIL 29KM * VET A MasculinoINDEPENDIENTE
552009David Ruiz Castillo02:59:5006:12.0014º-TRAIL 29KM * VET A MasculinoLOS LATITAS
562900Antonio Morales Del Puerto02:59:5106:12.008º-TRAIL 29KM * VET C MasculinoCLUB TRAIL PIRATA JEREZ
572340Juan Antonio Cáceres Sedano03:00:0906:12.0715º-TRAIL 29KM * VET A MasculinoCLUB DEPORTIVO HONDONERO
582011Luis Alberto Gil Martin03:00:1606:12.099º-TRAIL 29KM * VET C MasculinoATLETAS VETERANOS ALGECIRAS
592583Alejandro Vazquez Gonzalez03:01:4606:16.0016º-TRAIL 29KM * VET A MasculinoINDEPENDIENTE
602698Antonio Rosillo Mora03:02:0006:16.0517º-TRAIL 29KM * VET A MasculinoASCARI-HARMAN TRAIL RUNNING
612452Pablo Martin Rojas03:02:0506:16.0713º-TRAIL 29KM * SEN MasculinoASCARI-HARMAN TRAIL RUNNING
622383José Manuel Sánchez Tirado03:02:4606:18.0114º-TRAIL 29KM * SEN MasculinoC.D MANDRIL XTREME
632010Manuel Pérez Núñez03:04:1806:21.0210º-TRAIL 29KM * VET C MasculinoINDEPENDIENTE
642407Carlos Andrés Ortiz Montaño03:04:3006:21.0715º-TRAIL 29KM * SEN MasculinoINDEPENDIENTE
652912Jose Antonio Escoz Guerrero03:05:0506:22.0918º-TRAIL 29KM * VET A MasculinoINDEPENDIENTE
662692Enrique Buiza Guerrero03:05:0806:23.0019º-TRAIL 29KM * VET A MasculinoLA PECHÁ
672433Juan Manuel Torres Romero03:05:1106:23.0120º-TRAIL 29KM * VET A MasculinoINDEPENDIENTE
682434Jose Maria Casares Oropesa03:05:1306:23.013º-TRAIL 29KM * VET D MasculinoAD MARATON
692565Beatriz Pimentel Marin03:05:2406:23.051º-TRAIL 29KM * VET A FemeninoRUNNING ARRIATE
702854Ismael Castilla Santos03:05:2906:23.0716º-TRAIL 29KM * SEN MasculinoTEBA RUNNING
712958Eulogio Moreno Genal03:05:5106:24.0414º-TRAIL 29KM * VET B MasculinoEL COÑO MI PRIMA
722461Miguel Ángel Valiente Racero03:06:4406:26.0317º-TRAIL 29KM * SEN MasculinoINDEPENDIENTE
732268Paqui Ayala Moreno03:06:5306:26.062º-TRAIL 29KM * VET A FemeninoHARMAN RUNNING
742508Cristóbal González Flores03:07:0006:26.0811º-TRAIL 29KM * VET C MasculinoINDEPENDIENTE
752702Pilar Doblas Naranjo03:07:0706:27.012º-TRAIL 29KM * VET B FemeninoBONELABIKE
762358David Pérez Sánchez03:07:1106:27.0218º-TRAIL 29KM * SEN MasculinoCLUB DEPORTIVO MANADA
772080David Canto Reyes03:07:1406:27.0315º-TRAIL 29KM * VET B MasculinoCARTAMA TRAIL CXM
782139Salvador Jimenez Molina03:07:1406:27.0312º-TRAIL 29KM * VET C MasculinoASCARI-HARMAN TRAIL RUNNING
792331Daniel Ortega Carrasco03:07:2606:27.071º-TRAIL 29KM * JUN MasculinoINDEPENDIENTE
802767Daniel Espinar Ordoñez03:07:4706:28.0519º-TRAIL 29KM * SEN MasculinoINDEPENDIENTE
812766Javier Arco Nogales03:07:4806:28.053º-TRAIL 29KM * PRO MasculinoINDEPENDIENTE
822003Antonio Baglietto Vargas03:08:0606:29.0120º-TRAIL 29KM * SEN MasculinoINDEPENDIENTE
832514Eva María Salas Gavilan03:08:0606:29.013º-TRAIL 29KM * VET B FemeninoCLUB TRIATLON SIERRA DE RONDA
842008David Ponce Sánchez03:08:0906:29.0221º-TRAIL 29KM * VET A MasculinoINDEPENDIENTE
852518Raúl Ponce Alemán03:09:4506:32.0513º-TRAIL 29KM * VET C MasculinoLA LEGIÓN
862974Jesus Rodriguez Del Valle03:10:1106:33.044º-TRAIL 29KM * VET D MasculinoORIPPO
872351Diego Rubio Subires03:10:4406:34.0616º-TRAIL 29KM * VET B MasculinoCD BONELA BIKE
882779Juan Eloy Díaz Guzmán03:11:5006:36.0821º-TRAIL 29KM * SEN MasculinoDEPORTEMANÍA CXM
892431José Antonio Iglesias Bea03:12:5106:38.095º-TRAIL 29KM * VET D MasculinoC.A. OLIMPO CÁDIZ
902636Juan Gómez González03:13:0006:39.0217º-TRAIL 29KM * VET B MasculinoCLUB DEPORTIVO BONELABIKE
912372José Antonio Campos Jiménez03:13:2106:40.0022º-TRAIL 29KM * VET A MasculinoCD EURAFRICA-ELITERUNNER
922784Rita Kollo03:13:2106:40.004º-TRAIL 29KM * VET B FemeninoFALSO LLANO
932724Francisco Sauco Chanivet03:14:2706:42.034º-TRAIL 29KM * VET E MasculinoTRAIL CAMALEON PUERTO REAL
942736Antonio Manuel Sarabia Castro03:14:4906:43.0018º-TRAIL 29KM * VET B MasculinoINDEPENDIENTE
952869Abrahan Perez Rincón03:14:5306:43.0123º-TRAIL 29KM * VET A MasculinoINDEPENDIENTE
962646Pablo Cordón Gamero03:15:4006:44.081º-TRAIL 29KM * JUV MasculinoINDEPENDIENTE
972210Ruben Pineda Parra03:15:4806:45.0024º-TRAIL 29KM * VET A MasculinoINDEPENDIENTE
982255Salvador Arias Montes03:15:5906:45.045º-TRAIL 29KM * VET E MasculinoKM 1 RONDA
992760Alonso González Gallardo03:16:3506:46.0625º-TRAIL 29KM * VET A MasculinoINDEPENDIENTE
1002759Vicente Gallardo Gallardo03:16:3606:46.0726º-TRAIL 29KM * VET A MasculinoINDEPENDIENTE
1012962Domingo Anaya Anet03:16:4106:46.0922º-TRAIL 29KM * SEN MasculinoINDEPENDIENTE
1022292Francisco Javier Lozano Lozano03:16:4706:47.0127º-TRAIL 29KM * VET A MasculinoTRAZACAMINOS TRAIL CLUB
1032714David Corchado Vias03:16:5306:47.0328º-TRAIL 29KM * VET A MasculinoTINCASUR
1042198Jose Maria Castillo Gonzalez03:16:5706:47.046º-TRAIL 29KM * VET E MasculinoPLAYAS DE MALAGA
1052293Jose Miguel Benitez Rodriguez03:17:4406:49.0114º-TRAIL 29KM * VET C MasculinoC.D.MANADA
1062102Susana Blazquez Dieguez03:17:5206:49.031º-TRAIL 29KM * VET D FemeninoGUADALHORCE-ALORA
1072103Carlos Romero Gomez03:17:5306:49.036º-TRAIL 29KM * VET D MasculinoGUADALHORCE-ALORA
1082761Alvaro Gonzalez Gutiérrez03:18:1506:50.0123º-TRAIL 29KM * SEN MasculinoCLUB ATLETISMO KM1 RONDA
1092108Fuensanta Garcia Del Rosal03:18:5706:51.063º-TRAIL 29KM * VET A FemeninoCLUB DE ATLETISMO CORDOBES
1102922Luis Fernandez Gómez03:19:3406:52.0824º-TRAIL 29KM * SEN MasculinoINDEPENDIENTE
1112987Jose Rafael Bueno Rodriguez03:20:0106:53.0729º-TRAIL 29KM * VET A MasculinoCDA PALACIEGO
1122955Fernando Toro Garcia03:20:0306:53.0825º-TRAIL 29KM * SEN MasculinoCLUB MARATON LUCENA
1132780Ángel Pablo Escaño Heredero03:20:2906:54.0726º-TRAIL 29KM * SEN MasculinoTEBA RUNNING
1142594Antonio Galan Silvestre03:20:3606:55.007º-TRAIL 29KM * VET D MasculinoC.A. PALACIEGO
1152944Salvador Montoya Gimenez03:20:3906:55.0127º-TRAIL 29KM * SEN MasculinoLA LEGION
1162107Eduardo Jesus Arias Postigo03:21:1006:56.0119º-TRAIL 29KM * VET B MasculinoCLUB JARAPALOS TRAIL
1172620Manuel Mateos Ebardo03:21:2506:56.0628º-TRAIL 29KM * SEN MasculinoWWW.TIENDADEFRUTA.COM
1182394Baltasar Luis Fabregas Corredera03:21:2606:56.0730º-TRAIL 29KM * VET A MasculinoINDEPENDIENTE
1192277Jose Antonio Santos Naharro03:22:0706:58.0131º-TRAIL 29KM * VET A MasculinoADUS UNIVERSITARIOS
1202695Isaac García Serván03:22:3606:59.0132º-TRAIL 29KM * VET A MasculinoUCA TRIATLÓN
1212892Jorge Manuel Perez Del Río03:22:3806:59.0233º-TRAIL 29KM * VET A MasculinoRUNNING TEAM GÓMEZ & DOMINGUEZ
1222357Jacinto Ruiz Catalán03:22:5706:59.088º-TRAIL 29KM * VET D MasculinoINDEPENDIENTE
1232737Jose Antonio Arevalo Ordoñez03:22:5906:59.0920º-TRAIL 29KM * VET B MasculinoINDEPENDIENTE
1242896José Antonio Martín Sarmiento03:23:0407:00.017º-TRAIL 29KM * VET E MasculinoLOS VENTURIS
1252364Marco Antonio Monaster Guzman03:23:1607:00.0521º-TRAIL 29KM * VET B MasculinoVETERANOS DE ALGECIRAS
1262980Juan Francisco Garcia Fabero03:23:1807:00.0615º-TRAIL 29KM * VET C Masculino4L
1272981Cristian Caputto Benítez03:23:1907:00.0629º-TRAIL 29KM * SEN MasculinoINDEPENDIENTE
1282312Ismael Melgar Tornay03:23:4607:01.054º-TRAIL 29KM * PRO MasculinoINDEPENDIENTE
1292637Jeronimo Ribes03:23:4707:01.0616º-TRAIL 29KM * VET C MasculinoINDEPENDIENTE
1302410Jose Maria Rama Ramos03:24:3807:03.0330º-TRAIL 29KM * SEN MasculinoINDEPENDIENTE
1312404Samuel Rubio Ortega03:24:3907:03.0331º-TRAIL 29KM * SEN MasculinoINDEPENDIENTE
1322013Rafael Cabrera Melgar03:24:4407:03.0532º-TRAIL 29KM * SEN MasculinoCD HISPATRAIL
1332014Raul Pimentel Castillo03:24:4507:03.0633º-TRAIL 29KM * SEN MasculinoCEMA
1342886Carlos Jose Carrasco Jimenez03:24:5007:03.072º-TRAIL 29KM * JUN MasculinoASCARI-HARMAN TRAIL RUNNING
1352581Argimiro De La Médica Moreno03:25:2307:04.0917º-TRAIL 29KM * VET C MasculinoINDEPENDIENTE
1362671Daniela Urminská03:25:3107:05.012º-TRAIL 29KM * SEN FemeninoTRAIL PIRATA JEREZ
1372949Alfonso Guzmán Bueno03:25:3207:05.029º-TRAIL 29KM * VET D MasculinoC.D.BICHA TRAIL&MOUNTAIN
1382721Veronica Mena Fajardo03:26:0807:06.045º-TRAIL 29KM * VET B FemeninoASCARI-HARMAN TRAIL RUNNING
1392081Carmen Eugenia Lopez Rubio03:26:1007:06.051º-TRAIL 29KM * VET C FemeninoATLETAS VETERANOS ALGECIRAS
1402946Rafael Gimenez Vazquez03:26:1707:06.0718º-TRAIL 29KM * VET C MasculinoCD RUN& FIT CHICLANA
1412342M.carmen Gonzalez Rodriguez03:26:5607:08.012º-TRAIL 29KM * VET C FemeninoCERRO JONETE
1422768Vicente García Rueda03:27:0907:08.0522º-TRAIL 29KM * VET B MasculinoTRAIL RUNNING ARRIATE
1432945Alejandro Sánchez Escalante03:27:2707:09.0234º-TRAIL 29KM * SEN MasculinoMTB APRIETAY
1442477Adonys Cabrera García03:27:2907:09.022º-TRAIL 29KM * JUV MasculinoC.D. HARMAN TRAIL RUNNING
1452467Francisco De Paula Alba Moscoso03:28:0007:10.0319º-TRAIL 29KM * VET C MasculinoINDEPENDIENTE
1462473Alvaro Mota Gonzalez03:28:0107:10.0334º-TRAIL 29KM * VET A MasculinoINDEPENDIENTE
1472469Jose Antonio Gonzalez Rueda03:28:0107:10.0320º-TRAIL 29KM * VET C MasculinoINDEPENDIENTE
1482451Jaime Jose Diz Puya03:28:0407:10.0435º-TRAIL 29KM * SEN MasculinoINDEPENDIENTE
1492860Carlos Castillero Galán03:28:1107:10.0736º-TRAIL 29KM * SEN MasculinoTEBA RUNNING
1502052Luis Garcia Martin03:28:1607:10.0835º-TRAIL 29KM * VET A MasculinoVETERANOS ALGECIRAS
1512048Ana Sanhez Perea03:28:1707:10.094º-TRAIL 29KM * VET A FemeninoCD RUNNING FEMENINO
1522801Pepe Núñez De Castro Conde03:28:2207:11.0037º-TRAIL 29KM * SEN MasculinoC.D.ARCHIDONA GYM RUNNING
1532204Carmen Girón Tormo03:28:3807:11.063º-TRAIL 29KM * SEN FemeninoINDEPENDIENTE
1542843Jose Luis Montes Garcia03:28:5007:12.0038º-TRAIL 29KM * SEN MasculinoCLUB MARATÓN LUCENA
1552030Macarena Fernandez Saavedra03:29:1207:12.074º-TRAIL 29KM * SEN FemeninoCD. RUNNING FEMENINO ALGECIRAS
1562552Fernando Fernandez Fernandez03:29:1307:12.083º-TRAIL 29KM * JUV MasculinoINDEPENDIENTE
1572988Ramón Javier Morales Pacheco03:29:1707:12.0923º-TRAIL 29KM * VET B MasculinoC.A. PALACIEGO
1582986Faustino Gonzalvez Gonzalvez03:29:1707:13.0024º-TRAIL 29KM * VET B MasculinoCA PALACIEGO
1592004Raquel Sánchez Luis03:29:2207:13.015º-TRAIL 29KM * VET A FemeninoC.D RUNNING FEMENINO ALGECIRAS
1602826Serafín Ortega Collado03:29:2307:13.018º-TRAIL 29KM * VET E MasculinoINDEPENDIENTE
1612517Salvador Garcia Rodriguez03:29:2707:13.0336º-TRAIL 29KM * VET A MasculinoINDEPENDIENTE
1622209José Antonio Romero Lamela03:29:2807:13.0337º-TRAIL 29KM * VET A MasculinoINDEPENDIENTE
1632174Virgilio Pais Mateos03:29:3107:13.0425º-TRAIL 29KM * VET B MasculinoINDEPENDIENTE
1642898Raul Livianos Del Arco03:29:3407:13.0539º-TRAIL 29KM * SEN MasculinoINDEPENDIENTE
1652777Verónica García Doblado03:30:5207:16.025º-TRAIL 29KM * SEN FemeninoDEPORTEMANÍA CXM
1662733Miguel Aragon Puerta03:31:1407:17.0040º-TRAIL 29KM * SEN MasculinoCLUB CORESPORT CHICLANA
1672506María José Ramírez García03:31:3707:17.086º-TRAIL 29KM * VET B FemeninoCLUB ASCARI HARMAN TRAIL RUNNING
1682798Guillermo Flores Guerrero03:31:5307:18.039º-TRAIL 29KM * VET E MasculinoATLETISMO ASTIGI
1692609Eduardo Villamor Ramos03:31:5707:18.0526º-TRAIL 29KM * VET B MasculinoEDUARDO VILLAMOR RAMOS
1702192Juan Jesus Valle Garcia03:32:5307:20.0421º-TRAIL 29KM * VET C MasculinoINDEPENDIENTE
1712094Javier Miranda Sánchez03:32:5407:20.0427º-TRAIL 29KM * VET B MasculinoVETERANOS DE ALGECIRAS
1722021Daniel Tineo Ocaña03:33:1107:21.0038º-TRAIL 29KM * VET A MasculinoINDEPENDIENTE
1732163Francisco Javier Castaño Pereila03:33:1807:21.0228º-TRAIL 29KM * VET B MasculinoHARMAN
1742073Daniel Chaparro Domínguez03:33:2107:21.0439º-TRAIL 29KM * VET A MasculinoINDEPENDIENTE
1752075Francisco Javier Perez Salazar03:33:2307:21.0429º-TRAIL 29KM * VET B MasculinoINDEPENDIENTE
1762971Juan José Álvarez Lebron03:34:1407:23.0240º-TRAIL 29KM * VET A MasculinoINDEPENDIENTE
1772840Tamara Fuentes Vera03:34:2007:23.046º-TRAIL 29KM * VET A FemeninoCD EURAFRICA-ÉLITE RUNNER
1782696Miguel Angel Ferron Lopez03:34:5107:24.0541º-TRAIL 29KM * SEN MasculinoEASY SPORTS
1792705Miguel De La Peña03:34:5507:24.0610º-TRAIL 29KM * VET D MasculinoINDEPENDIENTE
1802555Jonathan Lopez Fernandez03:35:1007:25.0141º-TRAIL 29KM * VET A MasculinoKCG
1812020Rafael Romero Aguilar03:35:1207:25.0230º-TRAIL 29KM * VET B MasculinoLOS LATITAS
1822713Antonio Caracuel Calderón03:35:2107:25.0542º-TRAIL 29KM * SEN MasculinoINDEPENDIENTE
1832598Elisabeth Blanquez Marin03:35:2307:25.063º-TRAIL 29KM * VET C FemeninoINDEPENDIENTE
1842881Ramón Jesús Cansino Castillero03:35:2507:25.065º-TRAIL 29KM * PRO MasculinoTEBA RUNNING
1852618Jose David Mejias Mateo03:35:2607:25.0743º-TRAIL 29KM * SEN MasculinoINDEPENDIENTE
1862834Sergio Muñoz Fabio03:36:1307:27.0331º-TRAIL 29KM * VET B MasculinoLOS ESBARATAOS
1872500Ignacio Doña Ruiz03:37:1007:29.0344º-TRAIL 29KM * SEN MasculinoINDEPENDIENTE
1882901Luis Rojas Garcia03:37:2707:29.0842º-TRAIL 29KM * VET A MasculinoINDEPENDIENTE
1892902Francisco Manuel Macias Moreno03:37:2707:29.0822º-TRAIL 29KM * VET C MasculinoINDEPENDIENTE
1902917Antonio Guzman Mateo03:37:3007:29.0943º-TRAIL 29KM * VET A MasculinoBUITRERAS RUNNING
1912134Elizabeth Borrego Ortega03:38:3307:32.016º-TRAIL 29KM * SEN FemeninoASCARI-HARMAN TRAIL RUNNING
1922894Jesús María López González03:38:3707:32.0311º-TRAIL 29KM * VET D MasculinoINDEPENDIENTE
1932895Francisco Javier Benitez Garcia03:38:3807:32.0345º-TRAIL 29KM * SEN MasculinoINDEPENDIENTE
1942441Fernando Romero Roldan03:38:5707:33.0012º-TRAIL 29KM * VET D MasculinoVETERAN@S MARBELLA
1952472Miguel Angel Cortes Gomez03:39:2207:33.0832º-TRAIL 29KM * VET B MasculinoINDEPENDIENTE
1962750Raquel Ponce Luna03:39:2507:33.097º-TRAIL 29KM * SEN FemeninoCDA LOS 100 METROS
1972754Manoli Fernandez Luque03:39:2707:34.007º-TRAIL 29KM * VET B FemeninoC.D.A LOS 100 METROS
1982510Miguel Angel Pavon Martin03:39:4007:34.0433º-TRAIL 29KM * VET B MasculinoINDEPENDIENTE
1992437Ezequiel Hita Dominguez03:39:4507:34.0644º-TRAIL 29KM * VET A MasculinoINDEPENDIENTE
2002933Andres Rodriguez Gutierrez03:39:5907:35.0134º-TRAIL 29KM * VET B MasculinoCLUB MARATON LUCENA
2012595Javier Gallo Muñoz03:40:0807:35.0445º-TRAIL 29KM * VET A MasculinoC.A. PALACIEGO
2022525Pedro Iraburu Elizalde03:40:3907:36.0513º-TRAIL 29KM * VET D MasculinoINDEPENDIENTE
2032334Carlos J. Canas Blanco03:41:4707:38.0823º-TRAIL 29KM * VET C MasculinoCD EURAFRICA ELITERUNNER
2042859Manuel Jimenez Torres03:42:0307:39.0314º-TRAIL 29KM * VET D MasculinoTEBA RUNNING
2052846Manuel Domingo Martin Anaya03:42:0407:39.0446º-TRAIL 29KM * VET A MasculinoCLUB RUNNING TEBA
2062858Antonio Sanchez Lopez03:42:0407:39.0415º-TRAIL 29KM * VET D MasculinoTEBARUNNING
2072427Antonio Jesús Gómez Millán03:42:5607:41.0210º-TRAIL 29KM * VET E MasculinoC.A. OLIMPO CÁDIZ
2082426Susana Rondon Torres03:43:4507:42.094º-TRAIL 29KM * VET C FemeninoC.D. TRAIL TEAM 3X4
2092120Juan Antonio Duarte Rodriguez03:44:3607:44.0624º-TRAIL 29KM * VET C MasculinoCERROJONETE
2102122Gustavo Román Ortiz03:44:3607:44.0647º-TRAIL 29KM * VET A MasculinoFORAJIDOS RUNNING FRIENDS
2112466Francisco Gamez Portillo03:44:4007:44.0811º-TRAIL 29KM * VET E MasculinoINDEPENDIENTE
2122363Johnny Ginkang Damba03:45:1907:46.0112º-TRAIL 29KM * VET E MasculinoINDEPENDIENTE
2132492Pepe Monedero Chamizo03:45:2307:46.0213º-TRAIL 29KM * VET E MasculinoHARMAN ASCARI TRAIL RUNNING
2142296Miriam Román Párraga03:45:2607:46.048º-TRAIL 29KM * SEN FemeninoINDEPENDIENTE
2152297Juan Jesús Sánchez Becerra03:45:2907:46.0546º-TRAIL 29KM * SEN MasculinoINDEPENDIENTE
2162098Carlos Castelló Orta03:45:3107:46.0516º-TRAIL 29KM * VET D MasculinoHISPATRAIL
2172135Sergio Valero Marabot03:45:3107:46.0535º-TRAIL 29KM * VET B MasculinoINDEPENDIENTE
2182253Crispulo Perez González03:45:4607:47.0048º-TRAIL 29KM * VET A MasculinoINDEPENDIENTE
2192361Josefa Lucas Rojas03:45:5007:47.022º-TRAIL 29KM * VET D FemeninoC.D.EURAFRICA CLUB
2202863Juan Muñoz Mora03:45:5507:47.0414º-TRAIL 29KM * VET E MasculinoKM1
2212920F. Javier Serraro Dominguez03:46:1007:47.0936º-TRAIL 29KM * VET B MasculinoINDEPENDIENTE
2222919Enrique Cabello Muñoz03:46:1107:47.0925º-TRAIL 29KM * VET C MasculinoINDEPENDIENTE
2232964Fernando Mateo Peña03:46:1407:48.0047º-TRAIL 29KM * SEN MasculinoLOS KRUOS
2242371Francisco Jesús Téllez Lozano03:46:1707:48.0148º-TRAIL 29KM * SEN MasculinoINDEPENDIENTE
2252828Jose Carlos Aragon Servan03:46:5107:49.0349º-TRAIL 29KM * VET A MasculinoGADEIRAS SPORTS.
2262345Maria Carmen Ballesteros Navarro03:46:5907:49.063º-TRAIL 29KM * VET D FemeninoATLETAS VETERANOS ALGECIRAS
2272689Jose Miguel Brescia Garcia03:47:3107:50.0749º-TRAIL 29KM * SEN MasculinoINDEPENDIENTE
2282115José Manuel Mulero González03:47:5007:51.0350º-TRAIL 29KM * SEN MasculinoINDEPENDIENTE
2292563Alberto Carrasco Jimenez03:47:5307:51.043º-TRAIL 29KM * JUN MasculinoINDEPENDIENTE
2302468Antonio Reina Camero03:48:0907:52.0017º-TRAIL 29KM * VET D MasculinoINDEPENDIENTE
2312062Maria Palomo Santos03:48:1207:52.015º-TRAIL 29KM * VET C FemeninoCLUB DE MONTAÑA ATLANTIK
2322878Antonio Sánchez Sánchez03:48:4107:53.0137º-TRAIL 29KM * VET B MasculinoLOS PERKINS
2332774Juan Mangas Roa03:49:1407:54.0238º-TRAIL 29KM * VET B MasculinoNAUTICA MANGAS
2342515Piedad Valiente Valiente03:51:3307:59.001º-TRAIL 29KM * VET E FemeninoCERRÓ JONETE
2352464Inmaculada Lopez Alcantara03:52:1408:00.047º-TRAIL 29KM * VET A FemeninoINDEPENDIENTE
2362959Óscar Perez Rodríguez03:53:2908:03.0051º-TRAIL 29KM * SEN MasculinoINDEPENDIENTE
2372813Francisco Javier Gil Espinosa03:53:4608:03.0626º-TRAIL 29KM * VET C MasculinoINDEPENDIENTE
2382822Rubén Gil Espinosa03:53:4608:03.0652º-TRAIL 29KM * SEN MasculinoINDEPENDIENTE
2392136Juan Jose Sibaja Rodriguez03:53:4708:03.0639º-TRAIL 29KM * VET B MasculinoC.D.KEARTE
2402730Daniel Duran Leon03:53:5308:03.0840º-TRAIL 29KM * VET B MasculinoTEAM TURTLE
2412251Jose Navarro Fernandez03:53:5808:04.0018º-TRAIL 29KM * VET D MasculinoINDEPENDIENTE
2422961Rubén Herrero Herrero03:54:1108:04.0453º-TRAIL 29KM * SEN MasculinoCXM TORREMOLINOS
2432960Irene Torres Bernils03:54:1208:04.059º-TRAIL 29KM * SEN FemeninoCXM TORREMOLINOS
2442770Paco Gascon Aguilar03:54:4908:05.0819º-TRAIL 29KM * VET D MasculinoCD ATLETISMO BAHÍA DE MARBELLA
2452783Daniel Antonio Chicon Molina03:54:5108:05.0854º-TRAIL 29KM * SEN MasculinoINDEPENDIENTE
2462403Juan Antonio Cobos Ruiz03:55:1908:06.0850º-TRAIL 29KM * VET A MasculinoANSIA VIVA
2472855Isaac Guardia Garcia03:55:2408:07.0041º-TRAIL 29KM * VET B MasculinoCD VALLE DE LOS GUAJARES
2482101Juan Luis Alarcón Molina03:56:0308:08.0315º-TRAIL 29KM * VET E MasculinoINDEPENDIENTE
2492362Jose Maria Godino Mota03:56:2508:09.0120º-TRAIL 29KM * VET D MasculinoINDEPENDIENTE
2502547Migiel Angel Holgado Merino03:56:3008:09.0351º-TRAIL 29KM * VET A MasculinoINDEPENDIENTE
2512735Jacobo Aguilera Molina03:57:1308:10.0752º-TRAIL 29KM * VET A MasculinoINDEPENDIENTE
2521179Joan Marc Falcó03:57:4904:45.031º-ULTRA 50KM * VET A MasculinoALAS7ENELBAR
2532746Antonio Jesus Lizarza Riverola03:58:0708:12.0642º-TRAIL 29KM * VET B MasculinoC. D. TRAIL 3X4
2542873Francisco Javier Pérez Mota03:58:0908:12.0721º-TRAIL 29KM * VET D MasculinoLA BOTA VIAJERA
2552586Angel Alvaro Dominguez Sanchez03:58:3608:13.0655º-TRAIL 29KM * SEN MasculinoINDEPENDIENTE
2562128Diego De Jesus Salas03:58:4108:13.0727º-TRAIL 29KM * VET C MasculinoINDEPENDIENTE
2572138Javier Denia Muñoz03:58:4608:13.0928º-TRAIL 29KM * VET C MasculinoXXL RUNNERS
2582038Isabel Fuentes Blanco03:58:5508:14.028º-TRAIL 29KM * VET B FemeninoINDEPENDIENTE
2592712Eva María Moreno García03:59:0708:14.079º-TRAIL 29KM * VET B FemeninoTRAIL RUNNING ARRIATE
2602769Mariló García Mayor De Londoño Quesada03:59:2608:15.0310º-TRAIL 29KM * VET B FemeninoCD EURAFRICA ELITE RUNNERS
2612634Fco Lazaro03:59:4908:16.0116º-TRAIL 29KM * VET E MasculinoINDEPENDIENTE
2622903Alejandro Fernández Rubiales04:00:0308:16.0656º-TRAIL 29KM * SEN MasculinoLOS KRUOS MANILVA
2632078M.esther Corpas Arjona04:00:0908:16.088º-TRAIL 29KM * VET A FemeninoC.D. HONDONERO
2642925Francisco Javier Rondon Caballero04:00:3608:17.0722º-TRAIL 29KM * VET D MasculinoCD EURAFRICA ELITE RUNNER
2652605Juan Jose Palomar Martinez04:00:3708:17.0729º-TRAIL 29KM * VET C MasculinoINDEPENDIENTE
2662076Jose Miguel Muñoz Repiso04:00:4708:18.0153º-TRAIL 29KM * VET A MasculinoC.D. HONDONERO
2671210Raúl Daza Duran04:01:2504:49.061º-ULTRA 50KM * VET B MasculinoGIRÓN BIKE CANTINA ZAPATA
2682591Asier Rubio Romani04:01:5208:20.0343º-TRAIL 29KM * VET B MasculinoCD HISPATRAIL
2692667Ramon Alarcón Pato04:01:5308:20.0457º-TRAIL 29KM * SEN MasculinoINDEPENDIENTE
2702042Juan Jesus González Carrillo04:02:0008:20.0654º-TRAIL 29KM * VET A MasculinoINDEPENDIENTE
2712726Javier Guerrero04:02:2708:21.054º-TRAIL 29KM * JUN MasculinoINDEPENDIENTE
2722224María Estela Jimenez Jimenez04:02:3608:21.099º-TRAIL 29KM * VET A FemeninoINDEPENDIENTE
2732584Antonio Cabeza Moya04:02:3608:21.095º-TRAIL 29KM * JUN MasculinoINDEPENDIENTE
2742448Jose Francisco Navarro Villanego04:02:3608:21.0923º-TRAIL 29KM * VET D MasculinoC.A.RINCON DE LA VICTORIA
2752386Rafael Gonzalez Peña04:02:4008:22.0024º-TRAIL 29KM * VET D MasculinoC.D. ASCARI HARMAN TRAIL RUNNING
2762155Enrique Rubio Almendro04:02:4308:22.0144º-TRAIL 29KM * VET B MasculinoRUN&TRAIL
2772039Jacobo Pellicer Yuste04:02:4808:22.0355º-TRAIL 29KM * VET A MasculinoMULTI E TRAINING
2782232Juan Jose Cecilla Morales04:02:4908:22.034º-TRAIL 29KM * JUV MasculinoINDEPENDIENTE
2792704Francisco Jose Balbuena Marquez04:02:4908:22.0325º-TRAIL 29KM * VET D MasculinoA LAS 7 EN EL BAR
2802602Bartolomé Ortega Gamarro04:02:5808:22.0656º-TRAIL 29KM * VET A MasculinoINDEPENDIENTE
2811865Benjamin Garcia Castaño04:03:0704:51.072º-ULTRA 50KM * VET A MasculinoASCARI-HARMAN TRAIL RUNNING
2822035Manuel Parrado Narvaez04:03:4208:24.0257º-TRAIL 29KM * VET A MasculinoECIJANO DE ATLETISMO
2832125Alejandro Jiménez Wals04:03:4408:24.0258º-TRAIL 29KM * VET A MasculinoECIJANO DE ATLETISMO
2842082Rafael Fernandez Aguilar04:03:4408:24.0230º-TRAIL 29KM * VET C MasculinoECIJANO DE ATLETISMO
2852283Manuel Alejandro Domínguez De Los Santos.04:03:4708:24.0359º-TRAIL 29KM * VET A MasculinoINDEPENDIENTE
2862684Toñi Nuñez Garcia04:04:0708:25.0010º-TRAIL 29KM * SEN FemeninoHARMAN
2872487Cristian Alexandru Crisan04:04:2908:25.0858º-TRAIL 29KM * SEN MasculinoC.D. MANDRIL XTREME
2882488Juan Francisco Gongora Andujar04:04:2908:25.0860º-TRAIL 29KM * VET A MasculinoC.D. MANDRIL XTREME
2892530Antonio Sepulveda Calderon04:04:5608:26.0726º-TRAIL 29KM * VET D MasculinoINDEPENDIENTE
2902299Javier Sanchez Sanz04:04:5908:26.0861º-TRAIL 29KM * VET A MasculinoASCARI HARMAN TRAIL RUNING
2912833Jose Antonio Berlanga Giralde04:05:0008:26.0831º-TRAIL 29KM * VET C MasculinoSKYHOME
2922191Manuel Fernández Millán04:05:1808:27.0559º-TRAIL 29KM * SEN MasculinoINDEPENDIENTE
2932924Bernardo De Saro Garcia04:05:3608:28.0132º-TRAIL 29KM * VET C MasculinoCD EURAFRICA ELITE RUNNER
2942026Emilio Santana Vargas04:06:0008:28.0960º-TRAIL 29KM * SEN MasculinoINDEPENDIENTE
2952197Jose Antonio Luque Ortigosa04:06:0608:29.0117º-TRAIL 29KM * VET E MasculinoPLAYAS DE MALAGA
2962687Yolanda Rodriguez Martinez04:06:2408:29.0711º-TRAIL 29KM * VET B FemeninoASCARI-HARMAN TRAIL RUNNING
2972659Susana Moreno Macias04:06:2408:29.0712º-TRAIL 29KM * VET B FemeninoINDEPENDIENTE
2982589Salvador Postigo Ortega04:06:2908:29.0933º-TRAIL 29KM * VET C MasculinoCUEVAS DE NERJA - UMA
2992588Mónica Hervás Galisteo04:06:2908:29.0913º-TRAIL 29KM * VET B FemeninoCUEVAS DE NERJA - UMA
3002333Diego Jesus Macias Medina04:07:0108:31.0062º-TRAIL 29KM * VET A MasculinoINDEPENDIENTE
3012233Juanra Marín García04:07:0408:31.0134º-TRAIL 29KM * VET C MasculinoINDEPENDIENTE
3022254Isabel Maria Carrasco Sanchez04:07:1208:31.046º-TRAIL 29KM * VET C FemeninoKM 1 RONDA
3032722Rafael Rodriguez Rodriguez04:08:0508:33.0218º-TRAIL 29KM * VET E MasculinoINDEPENDIENTE
3042455María Belén Pinzón Corrales04:08:1408:33.0514º-TRAIL 29KM * VET B FemeninoASCARI-HARMAN TRAIL RUNNING
3052815José Manuel Sánchez Soto04:08:3308:34.0263º-TRAIL 29KM * VET A MasculinoINDEPENDIENTE
3062807Angel Olea Burgos04:08:3508:34.0264º-TRAIL 29KM * VET A MasculinoINDEPENDIENTE
3072499Eduardo Vargas Cárdenas04:09:0208:35.0235º-TRAIL 29KM * VET C MasculinoPOLILLAS CEUTA
3082471Julia Lorente Recuerda04:09:0708:35.0410º-TRAIL 29KM * VET A FemeninoINDEPENDIENTE
3092006Francisco Jiménez Rubio04:09:0808:35.0419º-TRAIL 29KM * VET E MasculinoC. D. GECKO GENAL
3102470Jose Antonio Cortes Gomez04:09:0908:35.0436º-TRAIL 29KM * VET C MasculinoINDEPENDIENTE
3112524Silvia Muñoz Gonzalez04:09:1008:35.044º-TRAIL 29KM * VET D FemeninoINDEPENDIENTE
3121055José Antonio Urbaneja Carrasco04:09:5304:59.082º-ULTRA 50KM * VET B MasculinoCARTAMA TRAIL
3132129Alberto Navarro Manso04:10:1508:37.0727º-TRAIL 29KM * VET D MasculinoINDEPENDIENTE
3142893Mª Lidia Fernandez Pimentel04:10:2908:38.0211º-TRAIL 29KM * VET A FemeninoLOS PERKINS
3152848Mario Navarro Moreno04:10:3208:38.0328º-TRAIL 29KM * VET D MasculinoLOS PERKINS
3162867Joaquin Palacios Rodriguez04:10:3808:38.0537º-TRAIL 29KM * VET C MasculinoTEBA RUNNING
3171085Manuel Jesus Jurado Rodriguez04:10:3905:00.073º-ULTRA 50KM * VET A MasculinoC.D. UMAX TRAIL
3182849Francisco Campos Triviño04:10:3908:38.0545º-TRAIL 29KM * VET B MasculinoTEBA RUNING
3193015Salvador Guerrero Galván04:10:4005:00.071º-ULTRA 50KM * SEN MasculinoTRIBU TRAIL
3201424Juan Antonio Lobillo Avilés04:10:4105:00.084º-ULTRA 50KM * VET A MasculinoCLUB KM1 DE RONDA
3212512Gregorio Monteagudo Jimenez04:10:4608:38.0846º-TRAIL 29KM * VET B MasculinoINDEPENDIENTE
3222527Venancio Romero Vidal04:10:5508:39.0165º-TRAIL 29KM * VET A MasculinoINDEPENDIENTE
3232260Antonio Marin Gallego04:11:0008:39.0347º-TRAIL 29KM * VET B MasculinoLOS PERDIOS
3242131Alberto Navarro De Salas04:11:2908:40.026º-TRAIL 29KM * PRO MasculinoINDEPENDIENTE
3252740Santiago Rodríguez Cotilla04:11:3608:40.0561º-TRAIL 29KM * SEN MasculinoINDEPENDIENTE
3262645Rodrigo Hernández Ponce De León04:11:4308:40.0738º-TRAIL 29KM * VET C MasculinoCLUB HARMAN TRAIL RUNNING
3272047Jose Antonio Aragon Jimenez04:12:2608:42.0229º-TRAIL 29KM * VET D MasculinoCAMALEON PUERTO REAL
3282165Rafael Gazaba Ventura04:13:1408:43.0930º-TRAIL 29KM * VET D MasculinoINDEPENDIENTE
3292218Macarena Llanes Villarreal04:13:5008:45.0112º-TRAIL 29KM * VET A FemeninoINDEPENDIENTE
3302622Manuel García De Quirós04:14:2508:46.0331º-TRAIL 29KM * VET D MasculinoINDEPENDIENTE
3312310Virginia Moreno Pérez04:14:4608:47.0011º-TRAIL 29KM * SEN FemeninoASCARI-HARMAN TRAIL RUNNING
3322063Miguel Angel Arrocha Galvez04:14:5908:47.057º-TRAIL 29KM * PRO MasculinoASCARI-HARMAN TRAIL RUNNING
3332089Pablo Ramos García04:14:5908:47.056º-TRAIL 29KM * JUN MasculinoINDEPENDIENTE
3342522Francisco Gabriel Becerra Ramirez04:15:2208:48.0362º-TRAIL 29KM * SEN MasculinoINDEPENDIENTE
3352675Manuel Martín Moyano04:15:2208:48.0332º-TRAIL 29KM * VET D Masculino...TU TIRA, QUE YO YA...
3362493Iñigo Delgado Llopart04:15:2508:48.0420º-TRAIL 29KM * VET E MasculinoINDEPENDIENTE
3371638Atanasio Ruiz González04:15:3305:06.061º-ULTRA 50KM * VET D MasculinoAQA- EL TORCAL- MÁLAGA
3382090Francisco Jose Piñatel Diaz04:15:5608:49.0421º-TRAIL 29KM * VET E MasculinoINDEPENDIENTE
3392099Ramon Barutell Rico04:15:5608:49.0539º-TRAIL 29KM * VET C MasculinoINDEPENDIENTE
3402216Elvira Peña Gonzalez04:15:5708:49.057º-TRAIL 29KM * VET C FemeninoC.A. OSSET
3412160Antonio Trigo Ibañez04:15:5908:49.0648º-TRAIL 29KM * VET B MasculinoCLUB EL CAMELON
3422161Rafael Manzano Rodriguez04:16:0008:49.0640º-TRAIL 29KM * VET C MasculinoINDEPENDIENTE
3432495Jose Miguel Sanchez Vazquez04:16:0008:49.0649º-TRAIL 29KM * VET B MasculinoATELTISMO RINCON FERTILIDAD VELEZ
3442150David Manzano Rodríguez04:16:0108:49.0650º-TRAIL 29KM * VET B MasculinoEL CAMALEÓN PUERTO REAL
3452151Francisco Vera Bernal04:16:0208:49.0733º-TRAIL 29KM * VET D MasculinoEL CAMALEÓN PUERTO REAL
3462024Samuel Velasco Arana04:16:0308:49.0766º-TRAIL 29KM * VET A MasculinoMARTA ALBA ABELAIRA
3472809Jose Luis Leiva Lozano04:16:1008:49.0922º-TRAIL 29KM * VET E MasculinoINDEPENDIENTE
3482169Javier Gomez Fito04:16:1208:50.0023º-TRAIL 29KM * VET E MasculinoINDEPENDIENTE
3492347Raúl Urbano Luque04:16:2008:50.0351º-TRAIL 29KM * VET B MasculinoINDEPENDIENTE
3502348Francisco Martín Chicano04:16:2208:50.0452º-TRAIL 29KM * VET B MasculinoINDEPENDIENTE
3512352Antonio Romero Vallejo04:16:2308:50.0441º-TRAIL 29KM * VET C MasculinoINDEPENDIENTE
3522226Miguel Angel Gil Haro04:16:2608:50.0524º-TRAIL 29KM * VET E MasculinoINDEPENDIENTE
3532029German Anson Palenzuela04:16:3308:50.0753º-TRAIL 29KM * VET B MasculinoNON STOP TEAM
3542723Rosario Medrano Heredia04:16:4808:51.0315º-TRAIL 29KM * VET B FemeninoPULSO TRAIL RUNNING
3552184Alejandro Vega Martin04:16:5308:51.0467º-TRAIL 29KM * VET A MasculinoDEPORTISTAS AMBULANTES
3562701Francisco Canales Díaz04:17:1008:52.0042º-TRAIL 29KM * VET C MasculinoINDEPENDIENTE
3572183Patricia Olaya Pineda04:17:1208:52.0113º-TRAIL 29KM * VET A FemeninoDEPORTISTAS AMBULANTES
3581455David Sánchez Aparicio04:17:2505:08.085º-ULTRA 50KM * VET A MasculinoMULTI E TRAINING
3592496Ana Vegas Ortiz04:17:5508:53.0612º-TRAIL 29KM * SEN FemeninoC.D. HONDONERO
3602256Jose Antonio Rodriguez Del Valle04:17:5908:53.0725º-TRAIL 29KM * VET E MasculinoINDEPENDIENTE
3612000María Luisa Gallardo Chamizo04:18:0408:53.095º-TRAIL 29KM * VET D FemeninoC.A. OSSET
3622745Antonio Daniel Melero Muñoz04:18:1208:54.0168º-TRAIL 29KM * VET A MasculinoCLUB ATLETISMO ESTEPONA
3632776Cocodrilodandy Aguilera Moreno04:18:2908:54.0743º-TRAIL 29KM * VET C MasculinoINDEPENDIENTE
3642417Francisco Arrebola Gil04:18:4608:55.0326º-TRAIL 29KM * VET E MasculinoINDEPENDIENTE
3651550Leopoldo Pavón Puertas04:18:5705:10.076º-ULTRA 50KM * VET A MasculinoASCARI-HARMAN TRAIL RUNNING
3662719Jacob Sanchez Arjona04:19:0508:56.0054º-TRAIL 29KM * VET B MasculinoINDEPENDIENTE
3672718David Peña Fuentes04:19:0508:56.0055º-TRAIL 29KM * VET B MasculinoINDEPENDIENTE
3682440Juan Manuel Carnero Sánchez04:19:4308:57.0344º-TRAIL 29KM * VET C MasculinoINDEPENDIENTE
3692762Juan Miguel Morales Izquierdo04:19:4708:57.047º-TRAIL 29KM * JUN MasculinoINDEPENDIENTE
3702764Juan Miguel Morales Roman04:19:5208:57.0645º-TRAIL 29KM * VET C MasculinoINDEPENDIENTE
3711378Juan Jesus Marin Ramirez04:20:4205:12.087º-ULTRA 50KM * VET A MasculinoASCARI-HARMAN TRAIL RUNNING
3722235Alberto Lopez Gil04:20:5008:59.0646º-TRAIL 29KM * VET C MasculinoINDEPENDIENTE
3732177Nuria Lineros Alvarez04:20:5008:59.0616º-TRAIL 29KM * VET B FemeninoINDEPENDIENTE
3742175Sara Lineros Alvarez04:20:5008:59.0617º-TRAIL 29KM * VET B FemeninoINDEPENDIENTE
3752222Pedro Belmonte Alvarez04:20:5708:59.0869º-TRAIL 29KM * VET A MasculinoINDEPENDIENTE
3762458Jose Manuel Ferrer Garcia04:22:2309:02.0870º-TRAIL 29KM * VET A MasculinoEASY SPORTS
3772734Manuel Aragon Aragon04:22:3309:03.0127º-TRAIL 29KM * VET E MasculinoCLUB ATLETISMO CHICLANA
3781225Manuel Jorge González Nieto04:22:3805:15.013º-ULTRA 50KM * VET B MasculinoRUNNERS BARREÑOS
3792110Sergio Gomez Williams04:23:0409:04.0271º-TRAIL 29KM * VET A MasculinoPECULIARES
3802113Manuel Molina Martinez04:23:1109:04.0447º-TRAIL 29KM * VET C MasculinoINDEPENDIENTE
3811419Jesus La Casa Becerril04:23:1905:15.091º-ULTRA 50KM * VET C MasculinoHARMAN TRAIL RUNNING
3822211Manuel Vega Delgado04:23:3009:05.0134º-TRAIL 29KM * VET D MasculinoINDEPENDIENTE
3831386Manuel E. Marín Úbeda04:24:0305:16.084º-ULTRA 50KM * VET B MasculinoC.A. ASTIGI
3842656Juan Francisco Lopez Vera04:24:2709:07.0156º-TRAIL 29KM * VET B MasculinoINDEPENDIENTE
3852390Antonio Lucio Mancebo Lara04:24:4809:07.0872º-TRAIL 29KM * VET A MasculinoINDEPENDIENTE
3862231Marta Muñoz Gutiérrez04:24:5009:07.098º-TRAIL 29KM * VET C FemeninoINDEPENDIENTE
3872406Luis Molina Martinez04:24:5009:07.0935º-TRAIL 29KM * VET D MasculinoINDEPENDIENTE
3882408Victor Lopez Giron04:24:5209:07.0936º-TRAIL 29KM * VET D MasculinoINDEPENDIENTE
3892050Mollie Warren04:24:5709:08.012º-TRAIL 29KM * VET E FemeninoTRAIL MISERICORDIA
3902176Juan Manuel Parra Muñoz04:25:1209:08.0648º-TRAIL 29KM * VET C MasculinoINDEPENDIENTE
3912185María Teresa Calvo Medina04:25:1509:08.0714º-TRAIL 29KM * VET A FemeninoINDEPENDIENTE
3921251Javier Serrano Perez04:25:1505:18.028º-ULTRA 50KM * VET A MasculinoINDEPENDIENTE
3931846Juan Moncada Morilla04:25:2305:18.042º-ULTRA 50KM * VET D MasculinoASCARI-HARMAN TRAIL RUNNING
3942838Alvaro Garcia Lobato04:27:0509:12.0549º-TRAIL 29KM * VET C MasculinoBECERRO TEAM
3952616Sergio Rubio Segura04:27:1709:12.0957º-TRAIL 29KM * VET B MasculinoC.D.MANDRIL XTREM
3962543Nani Toledo Avellaneda04:27:1809:13.0018º-TRAIL 29KM * VET B FemeninoMANDRIL XTREME
3972615Olga Sanchez Menendez04:27:1909:13.0073º-TRAIL 29KM * VET A MasculinoC.D. MANDRIL XTREM
3982693Francisco Javier Herrera Candiles04:27:3509:13.0574º-TRAIL 29KM * VET A MasculinoLOS KRUOS MANILVA
3992909Paqui Andrades Carrasco04:27:4109:13.0815º-TRAIL 29KM * VET A FemeninoLUNA LLENA
4002608Jose Fernando Garcia Del Olmo04:28:3309:15.0675º-TRAIL 29KM * VET A MasculinoINDEPENDIENTE
4012119Manuel Alvarez Lineros04:29:4209:17.0928º-TRAIL 29KM * VET E MasculinoINDEPENDIENTE
4022937Rocio Alarcón Pato04:29:4309:18.0013º-TRAIL 29KM * SEN FemeninoINDEPENDIENTE
4032666Patricia Alarcón Pato04:29:4409:18.0014º-TRAIL 29KM * SEN FemeninoINDEPENDIENTE
4042002Inma Cortes Lara04:30:0609:18.0815º-TRAIL 29KM * SEN FemeninoC.D RUNNING FEMENINO ALGECIRAS
4052648Juan Carlos Carrasco Ales04:30:1009:18.0958º-TRAIL 29KM * VET B MasculinoINDEPENDIENTE
4062810Benito Javier Honorato Guerrero04:30:1309:19.0063º-TRAIL 29KM * SEN MasculinoINDEPENDIENTE
4073017Samuel Atienza Almagro04:30:3105:24.062º-ULTRA 50KM * SEN MasculinoCLUB TRIATLON RONDA
4082457Sergio Diaz Cuenca04:30:4009:19.0976º-TRAIL 29KM * VET A MasculinoEASY SPORTS
4092104Ana Romero Martinez04:31:0309:20.0716º-TRAIL 29KM * VET A FemeninoINDEPENDIENTE
4103003Oscar Rio Jimenez04:31:3305:25.083º-ULTRA 50KM * SEN MasculinoINDEPENDIENTE
4112339María Ángeles López Zarrias04:31:5209:22.0419º-TRAIL 29KM * VET B FemeninoINDEPENDIENTE
4122864Esther González González04:32:0609:22.0917º-TRAIL 29KM * VET A FemeninoASCARI-HARMAN TRAIL RUNNING
4132055Patricia Conde Ramos04:32:0909:23.0016º-TRAIL 29KM * SEN FemeninoASCARI-HARMAN TRAIL RUNNING
4141497Pedro Escalante Carrasco04:33:1705:27.093º-ULTRA 50KM * VET D MasculinoCLUB ATLETISMO KM.1 RONDA
4152593Victor Manuel Bermudez Cañete04:33:3609:26.0037º-TRAIL 29KM * VET D MasculinoINDEPENDIENTE
4162741Jose Maria Bianchi Perez04:33:4809:26.0438º-TRAIL 29KM * VET D MasculinoNINGUNO
4172743Jose Luis Martin Marquez04:33:4909:26.0439º-TRAIL 29KM * VET D MasculinoNINGUNO
4182529Javier Sánchez Valdivia04:33:5209:26.0664º-TRAIL 29KM * SEN MasculinoINDEPENDIENTE
4192678Borja Ramirez Martin De La Hinojosa04:33:5309:26.0665º-TRAIL 29KM * SEN MasculinoINDEPENDIENTE
4202382David Lopez Roman04:34:0109:26.0959º-TRAIL 29KM * VET B MasculinoMUDAUÑAS
4212596Jesus Garcia Sardon04:34:1209:27.0240º-TRAIL 29KM * VET D MasculinoINDEPENDIENTE
4222326Jesús Jaén Garrido04:34:1309:27.0360º-TRAIL 29KM * VET B MasculinoINDEPENDIENTE
4232672Ivana Bernal Sanchez04:34:1609:27.0420º-TRAIL 29KM * VET B FemeninoEASY SPORTS
4242850Juan Carlos Escobar Castillero04:34:1909:27.0561º-TRAIL 29KM * VET B MasculinoTEBA RUNING
4251350Daniel Martos Sarrion04:34:4005:29.059º-ULTRA 50KM * VET A MasculinoLA VEREITA
4262459Manuel Villena Perez04:35:1109:29.0366º-TRAIL 29KM * SEN MasculinoEASY SPORTS
4272456Antonio Clavijo Gonzalez04:35:5209:30.0762º-TRAIL 29KM * VET B MasculinoEASY SPORTS
4282462Juan Manuel Suárez Fernández04:35:5709:30.0963º-TRAIL 29KM * VET B MasculinoITO
4292250Manuel S. Santos Obrer04:36:0909:31.0329º-TRAIL 29KM * VET E MasculinoINDEPENDIENTE
4301009Yusef Dris Mohamed04:36:1005:31.032º-ULTRA 50KM * VET C MasculinoC.C. SEPTEM FRATRES - C.M ANYERA
4312540Eliana Escalante Carrasco04:36:1609:31.056º-TRAIL 29KM * VET D FemeninoINDEPENDIENTE
4322647Estefania Tamaral Baena04:36:3509:32.021º-TRAIL 29KM * PRO FemeninoCLUB ATLETISMO AMIGOS DEL CANAL
4332015Ines Marquez Estrada04:36:3609:32.0218º-TRAIL 29KM * VET A FemeninoAMIGOS DEL CANAL
4342755Noelia Romero Morales04:36:5309:32.0817º-TRAIL 29KM * SEN FemeninoASCARI HARMAN TRAIL RUNNING
4352725Rafael Alguacil Fernandez04:37:2109:33.0841º-TRAIL 29KM * VET D MasculinoPULSO TRAIL RUNNING
4362412Aoife Griffin Griffin04:37:3009:34.0121º-TRAIL 29KM * VET B FemeninoINDEPENDIENTE
4372751Ana Jimenez Rosado04:37:3009:34.019º-TRAIL 29KM * VET C FemeninoINDEPENDIENTE
4382012Jose Maria Cano Guerrero04:37:4409:34.0664º-TRAIL 29KM * VET B MasculinoNON STOP TEAM
4392243Eva Aguilera Gamero04:38:2409:35.0910º-TRAIL 29KM * VET C FemeninoASCARI-HARMAN TRAIL RUNNING
4402837Juan Francisco Lago Bastida04:38:3309:36.0277º-TRAIL 29KM * VET A MasculinoINDEPENDIENTE
4412454Esther Ortega Bello04:38:3909:36.0518º-TRAIL 29KM * SEN FemeninoEASY SPORTS
4422880Inmaculada Albarracín Mateos04:38:5809:37.0119º-TRAIL 29KM * SEN FemeninoCLUB BÁDMINTON RONDA
4432765José David Jiménez García04:39:2509:38.018º-TRAIL 29KM * JUN MasculinoINDEPENDIENTE
4442979David Herrero Cadenas04:39:3809:38.0567º-TRAIL 29KM * SEN MasculinoINDEPENDIENTE
4452628Roberto Martin De Hervas Castillo04:39:4409:38.0730º-TRAIL 29KM * VET E MasculinoINDEPENDIENTE
4462288Juan Luis Morente Escobar04:39:4509:38.0731º-TRAIL 29KM * VET E MasculinoINDEPENDIENTE
4471390Francisco Martinez Rodríguez04:39:4705:35.073º-ULTRA 50KM * VET C MasculinoINDEPENDIENTE
4482513Alfonso Cano Reguero04:40:0709:39.0565º-TRAIL 29KM * VET B MasculinoINDEPENDIENTE
4491534Francisco Gómez Martin04:40:2105:36.045º-ULTRA 50KM * VET B MasculinoLA ELA EXISTE
4502263Maria Jose Antunez Muñoz04:40:5909:41.0311º-TRAIL 29KM * VET C FemeninoPLAYAS DE MALAGA
4512196Salvador Moya Chicon04:40:5909:41.0332º-TRAIL 29KM * VET E MasculinoPLAYAS DE MALAGA
4522236Juan Carlos Rey Anaya04:41:0009:41.0342º-TRAIL 29KM * VET D MasculinoPLAYAS DE MALAGA
4532523Antonio Lopez Sanchez04:41:0909:41.0666º-TRAIL 29KM * VET B MasculinoINDEPENDIENTE
4541492Ramon Lopez Lobato04:41:4905:38.014º-ULTRA 50KM * VET C MasculinoCLUB GADEIRA SPORT
4552300Ana Maria Garrido Jimenez04:41:5209:43.0119º-TRAIL 29KM * VET A FemeninoASCARY HARMAN TRAIL RUNNING
4562554Jose Carlo Valle Bermudez04:42:0609:43.069º-TRAIL 29KM * JUN MasculinoINDEPENDIENTE
4572697Brenda Gómez Gil04:42:3109:44.0520º-TRAIL 29KM * SEN FemeninoASCARI-HARMAN TRAIL RUNNING
4581522Manuel Alonso Morales04:42:3405:39.004º-ULTRA 50KM * VET D MasculinoC.D.EURAFRICA ELITE RUNNER
4592481Manuel Peña González04:43:2109:46.0250º-TRAIL 29KM * VET C MasculinoINDEPENDIENTE
4602280Sara Posada Bandres04:43:2809:46.0420º-TRAIL 29KM * VET A FemeninoCLUB DEPORTIVO EURAFICA ELITE RUNNER
4612992Rafael Patiño Espinosa04:43:2809:46.0478º-TRAIL 29KM * VET A MasculinoNO
4621863José María Villalobos Moreno04:43:3205:40.024º-ULTRA 50KM * SEN MasculinoTRAIL RONDA
4632034Cristina Gonzalez Corral04:44:0609:47.0721º-TRAIL 29KM * SEN FemeninoASCARI-HARMAN TRAIL RUNNING
4642360Lorenzo Manzanares Rojas04:44:4409:49.0033º-TRAIL 29KM * VET E MasculinoINDEPENDIENTE
4651758Mateo Gamez Guerrero04:45:0205:42.0010º-ULTRA 50KM * VET A MasculinoINDEPENDIENTE
4662324Angel Perez Carmona04:45:1909:50.0251º-TRAIL 29KM * VET C MasculinoAMIGOS DEL KM-21
4672868Emilio Alcolea Sanchez04:45:4209:51.0052º-TRAIL 29KM * VET C MasculinoINDEPENDIENTE
4682059Juan Claudio Aguilar Quesada04:45:4309:51.0153º-TRAIL 29KM * VET C MasculinoINDEPENDIENTE
4692526Victor Bellido Lancry04:45:4309:51.0134º-TRAIL 29KM * VET E MasculinoINDEPENDIENTE
4702223Alicia Revuelta Velasco04:45:4709:51.0212º-TRAIL 29KM * VET C FemeninoCAMALEÓN PUERTO REAL
4713007Ismael Garcia Rodriguez04:46:0005:43.026º-ULTRA 50KM * VET B MasculinoDEPORTIVO LA LEGION 101 KM
4721933Rafael Gonzalez Carrasco04:46:0405:43.025º-ULTRA 50KM * VET C MasculinoLOS NIEBLASTEAM
4731678Mariano Lara Galindo04:46:0605:43.035º-ULTRA 50KM * VET D MasculinoKM 1 RONDA
4742990Rosa Maria Gomez Garcia04:47:1109:54.013º-TRAIL 29KM * VET E FemeninoINDEPENDIENTE
4752991Sonia Barrios Ruiz04:47:1309:54.0213º-TRAIL 29KM * VET C FemeninoINDEPENDIENTE
4762887Antonio Galván Ramos04:47:1409:54.0243º-TRAIL 29KM * VET D MasculinoINDEPENDIENTE
4772509Jose Manuel Rodríguez Gómez04:47:1509:54.0267º-TRAIL 29KM * VET B MasculinoINDEPENDIENTE
4782438Maria Aymara Garcia Martinezº04:47:1609:54.0321º-TRAIL 29KM * VET A FemeninoINDEPENDIENTE
4792635Jose Sánchez Burgos04:47:2409:54.0568º-TRAIL 29KM * SEN MasculinoINDEPENDIENTE
4802286Miguel Francisco Brescia Gallego04:47:2609:54.0635º-TRAIL 29KM * VET E MasculinoC.D.FUENTE DEL ACEBUCHE
4812781Juan Manuel Rodriguez Galvez04:47:3009:54.0844º-TRAIL 29KM * VET D MasculinoCLUB TRIATLON OCEANO
4823025Roberto Carlos Jurado Feo04:47:4405:45.026º-ULTRA 50KM * VET C MasculinoFRONTER
4832252Custodio Montes Sanchez04:48:0709:56.0036º-TRAIL 29KM * VET E MasculinoC.A.OSSET
4842613Maria Tersa Rodríguez Manzano04:48:1709:56.044º-TRAIL 29KM * VET E FemeninoINDEPENDIENTE
4851713Carlos Fraga Pardiñas04:48:2505:46.007º-ULTRA 50KM * VET B MasculinoINDEPENDIENTE
4861618Pedro Abello Jiménez04:48:5805:46.075º-ULTRA 50KM * SEN MasculinoASCARI-HARMAN TRAIL RUNING
4871843Luis Rafael Amores Cubero04:49:0105:46.087º-ULTRA 50KM * VET C MasculinoHARMAN-ASCARI TRAIL RUNNING
4882938Salvador Portillo Cortes04:49:1609:58.0468º-TRAIL 29KM * VET B MasculinoINDEPENDIENTE
4892935Salvador Galvez Pinto04:49:1609:58.0445º-TRAIL 29KM * VET D MasculinoCLUB ESCALADA MARBELLA
4901671Luife Luque Gomez04:49:1805:47.016º-ULTRA 50KM * SEN MasculinoMATATRAIL ANTEQUERA
4912577Veronica Quijada Orozco04:50:0410:00.0122º-TRAIL 29KM * VET A FemeninoINDEPENDIENTE
4922323Rosi Suárez Villegas04:50:0510:00.0114º-TRAIL 29KM * VET C FemeninoINDEPENDIENTE
4932325Pili Gil Delgado04:50:0710:00.0222º-TRAIL 29KM * VET B FemeninoINDEPENDIENTE
4942576Jesus Martin Rojas04:50:0810:00.0269º-TRAIL 29KM * VET B MasculinoKM1
4952553María Auxiliadora Ruiz Morillo04:50:0810:00.0223º-TRAIL 29KM * VET B FemeninoINDEPENDIENTE
4962319Juan Antonio Cañestro Soto04:50:0910:00.0246º-TRAIL 29KM * VET D MasculinoINDEPENDIENTE
4972422Manuela Rodríguez Rodríguez04:50:0910:00.025º-TRAIL 29KM * VET E FemeninoCD AGRUPACION CULTURAL TELEFÓNICA
4982603Gema Lopez Salguero04:50:1310:00.0422º-TRAIL 29KM * SEN FemeninoINDEPENDIENTE
4992088Isabel Cerdan Postigo04:50:1610:00.0524º-TRAIL 29KM * VET B FemeninoMATRIMONIADOS
5002087Dario Benitez Garcia04:50:2310:00.0770º-TRAIL 29KM * VET B MasculinoMATRIMONIADOS
5011849Rafael García Pimentel04:50:2805:48.058º-ULTRA 50KM * VET B MasculinoTRAIL RUNNING ARRIATE
5021998Antonio Campos López-cepero04:50:2805:48.0511º-ULTRA 50KM * VET A MasculinoC.D.GIRONBIKES CANTINA ZAPATA TEAM
5032682Maria Del Carmen Moreno Lopez04:50:4410:01.0415º-TRAIL 29KM * VET C FemeninoINDEPENDIENTE
5041150Pedro Rodríguez Laguna04:51:0705:49.038º-ULTRA 50KM * VET C MasculinoDEPORTEANDO POR UTRERA
5051364Marcos Moreno Millán04:51:2205:49.069º-ULTRA 50KM * VET B MasculinoMEDIA TRAIL MIJAS
5061873Manuel Jesus Sanchez Cortabarra04:51:4205:50.0010º-ULTRA 50KM * VET B MasculinoC.D.S. LOS VEREITAS VEJER-ALQUILER.COM
5071872Manuel Jesús Melero Callado04:51:4405:50.0011º-ULTRA 50KM * VET B MasculinoCDS LOS VEREITAS
5083016Daniel Calvente Benitez04:51:5105:50.0212º-ULTRA 50KM * VET A MasculinoLOS MIRLOS VOLADORES
5092504Francisco Javier Enrique Perez04:51:5410:03.0954º-TRAIL 29KM * VET C MasculinoP.C. NO SIENTO LAS PIERNAS
5102787Maria Del Carmen Castillo Andrade04:51:5510:03.0916º-TRAIL 29KM * VET C FemeninoC.D.NO SIENTO LAS PIERNAS
5112016Ana Maria Grima Fernandez04:51:5710:04.0023º-TRAIL 29KM * VET A FemeninoINDEPENDIENTE
5122287Carlos Moya Leon04:53:3010:07.025º-TRAIL 29KM * JUV MasculinoA LAS 7 EN EL BAR
5131996Jose David Diaz Bernal04:53:3605:52.039º-ULTRA 50KM * VET C MasculinoATLETISMO CARTAMA
5141830Alejandro González Jiménez04:53:4705:52.0512º-ULTRA 50KM * VET B MasculinoCLUB CEITIL CEUTA
5151683Jose Juárez González04:53:5905:52.0713º-ULTRA 50KM * VET B MasculinoATLETISMO ESTEPONA
5162559Noelia Gutiérrez Ruiz04:54:0810:08.0523º-TRAIL 29KM * SEN FemeninoINDEPENDIENTE
5171806Juan Luis Aliaño Castro04:54:3905:53.056º-ULTRA 50KM * VET D MasculinoMARATON JEREZ
5182051Tamara Paez Peral04:54:5010:09.0924º-TRAIL 29KM * SEN FemeninoBIKE & BEERS D9
5192494Rosario Ortega Gamarro04:54:5710:10.0225º-TRAIL 29KM * VET B FemeninoINDEPENDIENTE
5202601Lourdes Serrano López04:54:5710:10.0224º-TRAIL 29KM * VET A FemeninoINDEPENDIENTE
5212428Maria Dolores Jiménez Carrasco04:55:0010:10.037º-TRAIL 29KM * VET D FemeninoINDEPENDIENTE
5222720Maria Donoso Ruiz04:55:0910:10.0617º-TRAIL 29KM * VET C FemeninoCEM SIERRA BLANCA
5232571Iván Mª González Guzmán04:55:2710:11.0271º-TRAIL 29KM * VET B MasculinoINDEPENDIENTE
5243018Miguel Guerrero Pernía04:56:3605:55.097º-ULTRA 50KM * SEN MasculinoCENTER BIKE.COM
5251823Juan José Vidal Osorio04:56:5705:56.038º-ULTRA 50KM * SEN MasculinoINDEPENDIENTE
5261154Francisco Javier Pérez Prieto04:57:0105:56.0414º-ULTRA 50KM * VET B MasculinoDEPORTEANDO POR UTRERA
5272542Jose Maria Ramos Lobato04:57:0210:14.0547º-TRAIL 29KM * VET D MasculinoINDEPENDIENTE
5282239Ierardi Natale04:57:0510:14.0648º-TRAIL 29KM * VET D MasculinoINDEPENDIENTE
5292569Pedro Fernandez Marin04:57:0510:14.0649º-TRAIL 29KM * VET D MasculinoINDEPENDIENTE
5302171Irene Quintero Cortes04:57:0910:14.0725º-TRAIL 29KM * VET A FemeninoINDEPENDIENTE
5312234Alejandro Ortega Llanos04:57:0910:14.0750º-TRAIL 29KM * VET D MasculinoINDEPENDIENTE
5322273Miguel Orellana Moreno04:57:1010:14.0837º-TRAIL 29KM * VET E MasculinoINDEPENDIENTE
5332162Catalina Sanchez Saborido04:57:1110:14.0826º-TRAIL 29KM * VET B FemeninoINDEPENDIENTE
5342272Marina Orellana Muñoz04:57:1310:14.0926º-TRAIL 29KM * VET A FemeninoINDEPENDIENTE
5352261Isabel María Chacón Carrasco04:57:1910:15.0127º-TRAIL 29KM * VET B FemeninoINDEPENDIENTE
5362022Amando García González04:57:3910:15.0851º-TRAIL 29KM * VET D MasculinoINDEPENDIENTE
5372541Cristina Escalante Carrasco04:58:1610:17.0125º-TRAIL 29KM * SEN FemeninoINDEPENDIENTE
5381568Andrés García Algarra04:58:3405:58.0213º-ULTRA 50KM * VET A MasculinoGIRON BIKES - CANTINA ZAPATA TEAM
5392330Antonio Jesus Roman Moreno04:58:4210:17.0969º-TRAIL 29KM * SEN MasculinoINDEPENDIENTE
5401604Esteban Pino Botello04:58:4805:58.0515º-ULTRA 50KM * VET B MasculinoINDEPENDIENTE
5411398Antonio Benítez Rodríguez04:58:4805:58.0516º-ULTRA 50KM * VET B MasculinoINDEPENDIENTE
5422703Javier Ruiz Rueda04:59:0910:18.0970º-TRAIL 29KM * SEN MasculinoINDEPENDIENTE
5432019Ana Maria Rodriguez Quintero04:59:4110:20.0027º-TRAIL 29KM * VET A FemeninoINDEPENDIENTE
5442229Juan Luis Ramírez Mesa05:00:1210:21.0072º-TRAIL 29KM * VET B MasculinoINDEPENDIENTE
5452948Elena Camacho Herrero05:00:2910:21.0626º-TRAIL 29KM * SEN FemeninoINDEPENDIENTE
5462947Francisco Javier Fernandez Rivera05:00:3110:21.0771º-TRAIL 29KM * SEN MasculinoINDEPENDIENTE
5472453Javier Jimenez Rios05:00:3510:21.0872º-TRAIL 29KM * SEN MasculinoINDEPENDIENTE
5482344Antonio Jurado Higuera05:00:4310:22.0138º-TRAIL 29KM * VET E MasculinoPLAYAS DE MALAGA
5492023Marta Alba Abelaira05:00:4410:22.0127º-TRAIL 29KM * SEN FemeninoMARTA ALBA ABELAIRA
5502399Mariola Azuaga Aragoncillo05:01:0110:22.0728º-TRAIL 29KM * VET B FemeninoINDEPENDIENTE
5512544Concepcion Rodriguez Gil05:01:0610:22.098º-TRAIL 29KM * VET D FemeninoINDEPENDIENTE
5522118José Antonio Muñoz De Bustillo González05:01:2910:23.0752º-TRAIL 29KM * VET D MasculinoINDEPENDIENTE
5532001Saray Marquez Garcia05:01:4810:24.0428º-TRAIL 29KM * SEN FemeninoCLUB DE RUNNING FEMENINO DE ALGECIRAS
5542699Javier Ramos Sastre05:01:5310:24.0573º-TRAIL 29KM * VET B MasculinoINDEPENDIENTE
5551567Jose Luis Badillo Domínguez05:01:5406:02.0210º-ULTRA 50KM * VET C MasculinoINDEPENDIENTE
5562674Joaquin Ortiz Orozco05:02:2610:25.0753º-TRAIL 29KM * VET D MasculinoINDEPENDIENTE
5571605Rafael Orozco Martín05:02:2906:02.0917º-ULTRA 50KM * VET B MasculinoASCARI-HARMAN TRAIL RUNNING
5582570Rocio Figueredo Mata05:02:4110:26.0229º-TRAIL 29KM * SEN FemeninoINDEPENDIENTE
5592665Jose Jose05:02:4210:26.0255º-TRAIL 29KM * VET C MasculinoINDEPENDIENTE
5601411Juan Jesús Jiménez Trigo05:03:0006:03.0618º-ULTRA 50KM * VET B MasculinoASCARI-HARMAN TRAIL RUNNING
5612329Juan Antonio Guerrero Ortega05:03:1110:27.0274º-TRAIL 29KM * VET B MasculinoINDEPENDIENTE
5622346Juan Manuel De Alba Ramirez05:03:1910:27.0556º-TRAIL 29KM * VET C MasculinoVETERANO ALGECIRAS
5632070Aurora Diaz Gonzalez05:03:2010:27.0528º-TRAIL 29KM * VET A FemeninoINDEPENDIENTE
5642068Olimpia Fuentes Blanco05:03:2210:27.0618º-TRAIL 29KM * VET C FemeninoC,D,NO SIENTO LAS PIERNAS
5652420Francisco Javier Santana Gomez05:03:2810:27.0857º-TRAIL 29KM * VET C MasculinoC.D. JIMERA TRAIL
5662418Rocío Vázquez Regueira05:03:3110:27.0929º-TRAIL 29KM * VET A FemeninoJIMERA TRAIL
5672419Cristobal Morales Márquez05:03:3110:27.0979º-TRAIL 29KM * VET A MasculinoJIMERA TRAIL
5682739Vicente Sanchez Moreno05:03:3110:27.0954º-TRAIL 29KM * VET D MasculinoJIMERA TRAILS
5691800Carlos Delgado Vila05:03:3906:04.0311º-ULTRA 50KM * VET C MasculinoINDEPENDIENTE
5701822Manuel Marcos Becerra Amaya05:03:4706:04.0514º-ULTRA 50KM * VET A MasculinoA TODA PASTILLA
5711097Jesús González López05:03:5506:04.0619º-ULTRA 50KM * VET B MasculinoALAS7ENELBAR
5722328Francisco Guiles Jiménez05:04:0110:28.0980º-TRAIL 29KM * VET A MasculinoINDEPENDIENTE
5731904Jose Antonio Doña Parra05:04:1106:05.007º-ULTRA 50KM * VET D MasculinoINDEPENDIENTE
5741292José Miguel Rodríguez Solera05:04:3106:05.0420º-ULTRA 50KM * VET B MasculinoINDEPENDIENTE
5751102José Daniel Reyes González05:05:0306:06.0021º-ULTRA 50KM * VET B MasculinoCÁRTAMA TRAIL C.X.M.
5762728Santiago Orduña Gallego05:05:2010:31.0658º-TRAIL 29KM * VET C MasculinoINDEPENDIENTE
5772069Carlos Lebrun Bougrat05:05:2410:31.0855º-TRAIL 29KM * VET D MasculinoINDEPENDIENTE
5782808Maria Dolores Diaz Gomez05:05:3810:32.0330º-TRAIL 29KM * VET A FemeninoINDEPENDIENTE
5792225Raúl Romero Cantillo05:05:3810:32.0381º-TRAIL 29KM * VET A MasculinoADUS UNIVERSITARIOS
5801854Jose Miguel Perea Sanchez05:05:4806:06.0915º-ULTRA 50KM * VET A MasculinoJARAPALOS TRAIL
5811934Arancha Almazán López05:05:5806:07.011º-ULTRA 50KM * VET B FemeninoGIRON BIKES CANTINA ZAPATA TEAM
5822534José Manuel Fernández Puerto05:06:3910:34.0473º-TRAIL 29KM * SEN Masculino31692570L
5831606Alberto Albala Calvache05:06:4306:08.0016º-ULTRA 50KM * VET A MasculinoINDEPENDIENTE
5842532Miguel Ángel Fernandez Marin05:06:4410:34.0675º-TRAIL 29KM * VET B Masculino31692570L
5851925José Luis Iglesias Galán05:07:0006:08.031º-ULTRA 50KM * VET E MasculinoAD GUADALQUIVIR
5862516Miguel Ángel Delgado Alconchel05:07:1610:35.0759º-TRAIL 29KM * VET C MasculinoINDEPENDIENTE
5872230Ana Maria Morales Rios05:07:2710:36.0019º-TRAIL 29KM * VET C FemeninoINDEPENDIENTE
5882241Isabel Maria Leon Marin05:07:3010:36.019º-TRAIL 29KM * VET D FemeninoA LAS 7 EN EL BAR
5892841Vanesa Sánchez05:07:3310:36.0331º-TRAIL 29KM * VET A FemeninoINDEPENDIENTE
5902968Pepi Flores Rodriguez05:07:3510:36.0329º-TRAIL 29KM * VET B FemeninoINDEPENDIENTE
5912797Miguel Ángel Morón05:07:4010:36.0582º-TRAIL 29KM * VET A MasculinoINDEPENDIENTE
5922978Manuel Moya Gonzalez05:07:4110:36.0560º-TRAIL 29KM * VET C MasculinoINDEPENDIENTE
5932551Joaquín Manuel Torres Del Valle05:07:4110:36.0561º-TRAIL 29KM * VET C MasculinoINDEPENDIENTE
5941467Víctor Manuel López López05:07:4606:09.039º-ULTRA 50KM * SEN MasculinoCLUB ATLETISMO LEBRIJA
5952953Jose Luis Urbano Rubio05:07:4710:36.0762º-TRAIL 29KM * VET C MasculinoINDEPENDIENTE
5961680Juan Manuel Sanchez Falcon05:07:4906:09.0322º-ULTRA 50KM * VET B MasculinoINDEPENDIENTE
5973030Juan Manuel Gonzalez Cea05:07:5306:09.0423º-ULTRA 50KM * VET B MasculinoTRAIL CAMALEON
5981750David Rodriguez Gonzalez05:08:0106:09.0624º-ULTRA 50KM * VET B MasculinoCLUB CAMALEON
5992247Pedro Jose Cabello Chico05:08:0710:37.0456º-TRAIL 29KM * VET D MasculinoINDEPENDIENTE
6002246Jose Ramon Garcia Granado05:08:0710:37.0457º-TRAIL 29KM * VET D MasculinoINDEPENDIENTE
6012670Saray Galvez Santiago05:08:4010:38.0630º-TRAIL 29KM * SEN FemeninoEASY SPORTS
6022669Antonio Fernandez Medina05:08:4010:38.0674º-TRAIL 29KM * SEN MasculinoEASY SPORTS
6031376Santi Ruiz Nova05:09:0406:10.0817º-ULTRA 50KM * VET A MasculinoMUR I CASTELL-TUGA
6042313Andreas Vazquez Gondermann05:09:5010:41.0083º-TRAIL 29KM * VET A MasculinoINDEPENDIENTE
6052314Juan José Pérez Torres05:09:5010:41.0076º-TRAIL 29KM * VET B MasculinoINDEPENDIENTE
6062932David Ramos Cana05:10:0410:41.0477º-TRAIL 29KM * VET B MasculinoTRANKI_TRAIL ALGECIRAS
6072350Jose Calvente Gil05:10:1310:41.0839º-TRAIL 29KM * VET E MasculinoINDEPENDIENTE
6082208Coke Aranda Olid05:10:4410:42.0878º-TRAIL 29KM * VET B MasculinoRAIDERS TEAM
6092521Alberto Acevedo Aviles05:10:4510:42.0979º-TRAIL 29KM * VET B MasculinoINDEPENDIENTE
6102847Juan Antonio Moreno Serrato05:11:1210:43.0880º-TRAIL 29KM * VET B MasculinoLOS PERKINS
6112367Javier Mañas Uxó05:11:2210:44.0175º-TRAIL 29KM * SEN MasculinoINDEPENDIENTE
6122368Mari Paz Castillo Márquez05:11:2210:44.0131º-TRAIL 29KM * SEN FemeninoINDEPENDIENTE
6132393María Bautista Pérez05:11:4710:45.0032º-TRAIL 29KM * SEN FemeninoC.D. MANDRIL XTREME
6142561Raul Pariente05:11:5010:45.0181º-TRAIL 29KM * VET B MasculinoINDEPENDIENTE
6152560Helia Migoya05:11:5110:45.0132º-TRAIL 29KM * VET A FemeninoINDEPENDIENTE
6162207Elisa Rojas Cornejo05:12:0610:45.0730º-TRAIL 29KM * VET B FemeninoAMIGOS DEL KM 21
6172206David Gutierrez Escalona05:12:0910:45.0863º-TRAIL 29KM * VET C MasculinoAMIGOS DEL KM 21
6181798Abraham Becerra Parra05:12:1706:14.0710º-ULTRA 50KM * SEN MasculinoCD BENAOJAN SIERRA Y LUZ
6191254Manuel Ruiz Morillo05:12:2206:14.0818º-ULTRA 50KM * VET A MasculinoHARMAN TRAIL RUNNING
6201644Antonio Lopez Exposito05:12:2306:14.082º-ULTRA 50KM * VET E MasculinoINDEPENDIENTE
6212915Álvaro Fernández Carrasco05:12:2510:46.0376º-TRAIL 29KM * SEN MasculinoINDEPENDIENTE
6222926Isabel Ramírez García05:12:2610:46.0431º-TRAIL 29KM * VET B FemeninoINDEPENDIENTE
6232916Macarena Bustos Aguilar05:12:2710:46.0433º-TRAIL 29KM * SEN FemeninoINDEPENDIENTE
6242106Francisco De Borja López Cabello05:12:3910:46.0877º-TRAIL 29KM * SEN MasculinoINDEPENDIENTE
6253001Jose Luis Lobato Caraballo05:12:4106:15.0219º-ULTRA 50KM * VET A MasculinoINDEPENDIENTE
6262212Antonio Corbacho Salas05:13:2510:48.0458º-TRAIL 29KM * VET D MasculinoINDEPENDIENTE
6272144Francisco Mel Rosa05:13:5010:49.0282º-TRAIL 29KM * VET B MasculinoLOS FOGONAZOS
6281966Juan Augusto Blázquez Reyes05:13:5406:16.0625º-ULTRA 50KM * VET B MasculinoATLETISMO TRUJILLO
6292897Gonzalo Alvarez Batista05:14:0510:49.0864º-TRAIL 29KM * VET C MasculinoINDEPENDIENTE
6301465Daniel Arce Carmona05:15:2706:18.0512º-ULTRA 50KM * VET C MasculinoCAPALACIGO
6311456Miguel Ángel Pérez Jiménez05:15:5606:19.0113º-ULTRA 50KM * VET C MasculinoTRAIL-RONDA
6322159Ana Belen Jurado Arias05:15:5810:53.0733º-TRAIL 29KM * VET A FemeninoA LAS 7 EN EL BAR
6332153Belén Morales Jiménez05:15:5910:53.0720º-TRAIL 29KM * VET C FemeninoA LAS 7 EN EL BAR
6342550Maribel Martinez Ramirez05:16:0210:53.0832º-TRAIL 29KM * VET B FemeninoINDEPENDIENTE
6352274Manuel Bandera Montesinos05:16:0810:54.0065º-TRAIL 29KM * VET C MasculinoBANZAI PALMONES
6362839Maria Del Carmen Sánchez Rodriguez05:16:1210:54.0233º-TRAIL 29KM * VET B FemeninoINDEPENDIENTE
6372795Yolanda Sánchez Delgado05:16:2710:54.0734º-TRAIL 29KM * VET B FemeninoINDEPENDIENTE
6382370Antonio Gomez Garcia05:16:4610:55.0340º-TRAIL 29KM * VET E MasculinoINDEPENDIENTE
6392956Rafael Patiño Rodriguez05:16:5210:55.0541º-TRAIL 29KM * VET E MasculinoCD EURAFRICA ELITERUNNER
6401207Antonio Aliaño Mena05:16:5206:20.0226º-ULTRA 50KM * VET B MasculinoRETINTO TEAM
6412156Jose Rojas Cozar05:16:5310:55.0642º-TRAIL 29KM * VET E MasculinoINDEPENDIENTE
6422413Miguel Angel Diaz Gutiérrez05:16:5810:55.0766º-TRAIL 29KM * VET C MasculinoINDEPENDIENTE
6432414Maria Dolores Cabrera Pérez05:17:0010:55.0810º-TRAIL 29KM * VET D FemeninoINDEPENDIENTE
6441940José Andrades Linares05:17:0806:20.0511º-ULTRA 50KM * SEN MasculinoINDEPENDIENTE
6451109Jose Antonio Cedeño Lebron05:17:0906:20.0527º-ULTRA 50KM * VET B MasculinoC.D.ARTANACA BIKE
6461669Francisco Corbacho Garcia05:17:0906:20.0512º-ULTRA 50KM * SEN MasculinoINDEPENDIENTE
6471125Jose Manuel Vital Ruiz05:17:5106:21.0420º-ULTRA 50KM * VET A MasculinoUAR RABITA RUTA
6482568Lourdes Badillo Román05:17:5510:57.0734º-TRAIL 29KM * VET A FemeninoINDEPENDIENTE
6491851Daniel Escobar Fernandez05:17:5506:21.0413º-ULTRA 50KM * SEN MasculinoTRAILRUNNINGARRIATE
6501969Rafa Yous05:17:5706:21.0521º-ULTRA 50KM * VET A MasculinoTRAIL RUNNING ARRIATE
6512748Juan Cordoba Garcia05:18:0310:58.0043º-TRAIL 29KM * VET E MasculinoINDEPENDIENTE
6521808Belen Gonzalez Garcia05:18:3406:22.022º-ULTRA 50KM * VET B FemeninoSIERRA BERMEJA TRAIL
6531648Francisco M Pro Mateo05:18:3506:22.0214º-ULTRA 50KM * SEN MasculinoSIERRA BERMEJA TRAIL
6541809Manu Garcia Benitez05:18:3506:22.0228º-ULTRA 50KM * VET B MasculinoSIERRA BERMEJA TRAIL
6551759Javier Oleas Morillo05:19:0006:22.0729º-ULTRA 50KM * VET B MasculinoINDEPENDIENTE
6562167Jesus Demetrio Berenguer Collantes05:19:0711:00.0259º-TRAIL 29KM * VET D MasculinoRUN&TRAL EL CAMALEON
6572220Edurne Gonzalez Galvez05:19:3611:01.0235º-TRAIL 29KM * VET A FemeninoINDEPENDIENTE
6582221Nieves Haro Diaz05:19:3611:01.0236º-TRAIL 29KM * VET A FemeninoINDEPENDIENTE
6591993Jose Manuel Maya Alvarez05:20:0006:23.0914º-ULTRA 50KM * VET C MasculinoCD HISPATRAIL
6601408Emilio Ruiz Garcia05:20:5106:25.0015º-ULTRA 50KM * SEN MasculinoLEBRIRRUNING
6612910Salvador Donoso Morón05:21:2211:04.0867º-TRAIL 29KM * VET C MasculinoLUNA LLENA
6621198Jose Carlos Gomez Palacios05:21:3006:25.0722º-ULTRA 50KM * VET A MasculinoATLETISMO MIJAS
6631021Francisco Rueda Morales05:21:3906:25.0916º-ULTRA 50KM * SEN MasculinoCERRÓ JONETE
6642884Jesús Gutiérrez Montes05:21:4911:05.0878º-TRAIL 29KM * SEN MasculinoINDEPENDIENTE
6651371Jorge Domínguez Morales05:22:0506:26.0415º-ULTRA 50KM * VET C MasculinoA LAS 7 EN EL BAR
6661175Fernando Giron Arjona05:22:0806:26.0516º-ULTRA 50KM * VET C MasculinoINDEPENDIENTE
6672752Francisca Melgar Ayala05:22:1811:06.0821º-TRAIL 29KM * VET C FemeninoINDEPENDIENTE
6682444Manolo Hidalgo Cisneros05:22:2111:06.0944º-TRAIL 29KM * VET E MasculinoINDEPENDIENTE
6692217Lourdes Velasco Sánchez05:22:3511:07.0435º-TRAIL 29KM * VET B FemeninoINDEPENDIENTE
6702219Isabel Maria Velasco Sánchez05:22:3611:07.0437º-TRAIL 29KM * VET A FemeninoINDEPENDIENTE
6711294Alvaro Ruiz Ortigosa05:22:3706:27.0130º-ULTRA 50KM * VET B MasculinoC.D. HONDONERO
6721298Juan Bosco Cabrera Mejias05:22:3706:27.018º-ULTRA 50KM * VET D MasculinoC.D.HONDONERO
6731959Juan Manuel Gonzalez Moreno05:22:3706:27.0131º-ULTRA 50KM * VET B MasculinoC.D.S LOS VEREITAS
6741870Rufino Guzman Manzanares05:22:3706:27.0132º-ULTRA 50KM * VET B MasculinoCDS VEREITAS
6752396Carmen Bermudez Garcia05:22:4811:07.0838º-TRAIL 29KM * VET A FemeninoC.D.LUNA LLENA
6762395Salvador Zamora Galdeano05:22:4911:07.0883º-TRAIL 29KM * VET B MasculinoC.D.LUNA LLENA
6772617María Carmen Zamora Galdeano05:22:4911:07.0822º-TRAIL 29KM * VET C FemeninoLUNA LLENA
6782753Sandra Lara Garcia05:22:5011:07.0939º-TRAIL 29KM * VET A FemeninoINDEPENDIENTE
6792482Rafael Burgos Vavalverde05:22:5511:08.0145º-TRAIL 29KM * VET E MasculinoINDEPENDIENTE
6801348Antonio Jose Romero Diaz05:23:0606:27.079º-ULTRA 50KM * VET D MasculinoASCARI-HARMAN TRAIL RUNNING
6812445Luis Gutierrez Pascual05:23:0711:08.0460º-TRAIL 29KM * VET D MasculinoINDEPENDIENTE
6821935David Pino Méndez05:23:1406:27.0817º-ULTRA 50KM * VET C MasculinoBIGOTE TRAIL
6832756Elena Montesinos Rios05:23:1611:08.0834º-TRAIL 29KM * SEN FemeninoINDEPENDIENTE
6841173Daniel Ortega Ramos05:23:1806:27.0923º-ULTRA 50KM * VET A MasculinoC.A. PRIMEGUIS
6852149José Gómez Sánchez05:23:1911:08.0946º-TRAIL 29KM * VET E MasculinoINDEPENDIENTE
6862758Pedro Montesinos Cintado05:23:1911:08.0947º-TRAIL 29KM * VET E MasculinoINDEPENDIENTE
6872825Oliva Barroso Orive05:23:2111:08.096º-TRAIL 29KM * VET E FemeninoINDEPENDIENTE
6882443Antonio Reina Clavero05:23:2511:09.0148º-TRAIL 29KM * VET E MasculinoINDEPENDIENTE
6891470Javier Fernandez Garcia05:23:3306:28.0233º-ULTRA 50KM * VET B MasculinoSPARTAN TEAM
6901897Manuel Francisco Manzano Madueño05:23:3406:28.0210º-ULTRA 50KM * VET D MasculinoAPANZON RUNNERS CLUB
6912861Miguel Angel Barroso Becerra05:23:4411:09.0761º-TRAIL 29KM * VET D MasculinoINDEPENDIENTE
6921202Jose Antonio Martín Cuenca05:24:1206:29.0018º-ULTRA 50KM * VET C MasculinoTRAIL CAMALEON-HUMANIZA TEAM
6931930Jordi Martin Navas05:24:2606:29.0317º-ULTRA 50KM * SEN MasculinoINDEPENDIENTE
6942490Maria Jose Rosado Caro05:24:4811:11.0935º-TRAIL 29KM * SEN FemeninoINDEPENDIENTE
6952652Mamen Guerrero Espinosa05:24:5111:12.0023º-TRAIL 29KM * VET C FemeninoCD. EURAFRICA-ELITERUNNER
6962278Maricarmen Ruíz Salas05:24:5211:12.0124º-TRAIL 29KM * VET C FemeninoINDEPENDIENTE
6972664Sonia Palma Fernández Riscardoni05:24:5211:12.0136º-TRAIL 29KM * VET B FemeninoINDEPENDIENTE
6982354Francisco Javier Valderrama Garcia05:24:5711:12.0262º-TRAIL 29KM * VET D MasculinoINDEPENDIENTE
6992874Ana Belen Marquez Martin05:24:5911:12.0325º-TRAIL 29KM * VET C FemeninoINDEPENDIENTE
7002355Eva Alconchel Carretero05:25:0211:12.0437º-TRAIL 29KM * VET B FemeninoINDEPENDIENTE
7012369Pepa Márquez Pérez05:25:0211:12.047º-TRAIL 29KM * VET E FemeninoINDEPENDIENTE
7022875Bernardo Luque Gonzalez05:25:0411:12.0568º-TRAIL 29KM * VET C MasculinoINDEPENDIENTE
7032824Virginia Vilchez Marquez05:25:2011:13.0011º-TRAIL 29KM * VET D FemeninoNO SIENTO LAS PIERNAS
7041924Juan Manuel Dorado Garcia05:26:0106:31.0234º-ULTRA 50KM * VET B MasculinoADGUADALQUIVIR
7051724Jose Antonio Diaz Calvente05:26:0206:31.0235º-ULTRA 50KM * VET B MasculinoINDEPENDIENTE
7061736Jesus Jurado Castaño05:26:0406:31.0219º-ULTRA 50KM * VET C MasculinoINDEPENDIENTE
7072074Juan Diego Pimentel Andrades05:26:0511:14.0684º-TRAIL 29KM * VET A MasculinoINDEPENDIENTE
7082479Ana Velarde Carrasco05:26:1711:15.0036º-TRAIL 29KM * SEN FemeninoINDEPENDIENTE
7092519Antonia Rodríguez Cordero05:26:1811:15.0040º-TRAIL 29KM * VET A FemeninoORIGEN BOX
7102143Miguel Ángel Cote Pacheco05:26:2711:15.0469º-TRAIL 29KM * VET C MasculinoEL CAMINITO
7112708Alicia Rey Borrego05:26:2811:15.0437º-TRAIL 29KM * SEN FemeninoINDEPENDIENTE
7122706Alberto Mena Rey05:26:2911:15.048º-TRAIL 29KM * PRO MasculinoINDEPENDIENTE
7132707Alberto Mena Peral05:26:3011:15.0470º-TRAIL 29KM * VET C MasculinoINDEPENDIENTE
7142145Francis Fernández Calvente05:26:3011:15.0538º-TRAIL 29KM * VET B FemeninoEL CAMINITO
7151874Juan Manuel Gil Marin05:27:3806:33.0124º-ULTRA 50KM * VET A MasculinoTRAIL RUNNING ARRIATE
7161664Antonio Santana Pérez05:28:1006:33.0725º-ULTRA 50KM * VET A MasculinoINDEPENDIENTE
7171325José María Lozano Lara05:28:1406:33.0818º-ULTRA 50KM * SEN MasculinoINDEPENDIENTE
7182289Victor Garcia Marquez Robledillo05:28:1611:19.0179º-TRAIL 29KM * SEN MasculinoINDEPENDIENTE
7192290Ana Herrera Barragan05:28:1711:19.0180º-TRAIL 29KM * SEN MasculinoINDEPENDIENTE
7202803Antonio Morales Román05:28:1911:19.0271º-TRAIL 29KM * VET C MasculinoINDEPENDIENTE
7211206Jose Luis Vivo Enguidanos05:28:3406:34.0219º-ULTRA 50KM * SEN MasculinoLA RETORTA BENAGUASIL
7221911Fco Javier Recio Cano05:28:3406:34.0220º-ULTRA 50KM * VET C MasculinoAMO ALLA AGUILAR DE LA FRONTERA
7232199Antonio Lopez Villalta05:28:5011:20.0349º-TRAIL 29KM * VET E MasculinoPLAYAS DE MALAGA
7242442Santos Gragera Garcia05:28:5711:20.0550º-TRAIL 29KM * VET E MasculinoINDEPENDIENTE
7252574Rogelio Corpas Caparros05:28:5911:20.0651º-TRAIL 29KM * VET E MasculinoINDEPENDIENTE
7262930Raul Carrillo Ruiz05:29:0311:20.0785º-TRAIL 29KM * VET A MasculinoTRANKI_TRAIL ALGECIRAS
7272931Cristian Pozo Pozo05:29:0911:20.0981º-TRAIL 29KM * SEN MasculinoTRANKI_TRAIL ALGECIRAS
7281521Santiago Mejías Vereda05:29:4406:35.0620º-ULTRA 50KM * SEN MasculinoTEAM OP
7291913Jose Valenzuela Molina05:29:4506:35.0611º-ULTRA 50KM * VET D MasculinoC.D.PULSO TRAIL
7302486Ana María García González05:30:0811:23.0026º-TRAIL 29KM * VET C FemeninoASCARI - HARMAN TRAIL RUNNING
7312187José Manuel Mora Dominguez05:30:4311:24.0286º-TRAIL 29KM * VET A MasculinoNINGUNO
7322186Gabriel Martin Valle05:30:4511:24.0387º-TRAIL 29KM * VET A MasculinoNINGUNO
7332164Tomas Garcia Muñoz05:30:4611:24.0384º-TRAIL 29KM * VET B MasculinoINDEPENDIENTE
7342642Antonio Herrera Sanchez05:30:5611:24.0685º-TRAIL 29KM * VET B MasculinoINDEPENDIENTE
7351459Juan Alfonso Marquez Ortega05:31:0206:37.0212º-ULTRA 50KM * VET D MasculinoKM1 RONDA
7361431Lorenzo Benitez Sierra05:31:0306:37.0236º-ULTRA 50KM * VET B MasculinoKM 1 RONDA
7372533Pilar Jarana Jarana05:31:3711:26.0039º-TRAIL 29KM * VET B Femenino31692570L
7382749Rocio Infantes Garcia05:31:3811:26.0127º-TRAIL 29KM * VET C FemeninoINDEPENDIENTE
7392871Manuel Piñero Monte05:31:4711:26.0463º-TRAIL 29KM * VET D MasculinoINDEPENDIENTE
7402865Fancisco Javier Conde Rodriguez05:31:5311:26.0652º-TRAIL 29KM * VET E MasculinoINDEPENDIENTE
7412872Mari Carmen Conde Rodriguez05:31:5411:26.0612º-TRAIL 29KM * VET D FemeninoINDEPENDIENTE
7421458Pedro Jesús Manzano Jurado05:31:5606:38.0321º-ULTRA 50KM * SEN MasculinoINDEPENDIENTE
7431685Daniel Muñoz Garcia05:31:5706:38.0322º-ULTRA 50KM * SEN MasculinoLOS PISACHARCOS
7441708Peterj. Aguilar05:32:2406:38.0826º-ULTRA 50KM * VET A MasculinoA.D. JUBRIQUE
7451909Sergio Benítez Guerrero05:32:4106:39.0237º-ULTRA 50KM * VET B MasculinoINDEPENDIENTE
7461375José Manuel Orozco Castillo05:32:5006:39.0323º-ULTRA 50KM * SEN MasculinoSIERRA BERMEJA TRAIL
7471710Vicente Viruel Begines05:32:5406:39.0438º-ULTRA 50KM * VET B MasculinoCA PALACIEGO
7481742Carlos Javier Tirado Martín05:32:5606:39.0513º-ULTRA 50KM * VET D MasculinoCA PALACIEGO
7492491Rosa Maria Cabeza De Vaca Lopez05:33:0011:28.0938º-TRAIL 29KM * SEN FemeninoINDEPENDIENTE
7502446Juan Castilla Sibaja05:33:0211:29.0053º-TRAIL 29KM * VET E MasculinoINDEPENDIENTE
7512531Ana Cristina Gracia Domínguez05:33:0211:29.0039º-TRAIL 29KM * SEN FemeninoINDEPENDIENTE
7522064Juan Carlos Guerrero Rojo05:33:4111:30.0386º-TRAIL 29KM * VET B MasculinoINDEPENDIENTE
7531142Ángeles María Bohórquez Ríos05:34:2606:41.033º-ULTRA 50KM * VET B FemeninoCD GIRONBIKES-CANTINA ZAPATA TEAM
7541129Aureliano Muñoz De Bustillo Gonzalez05:34:2906:41.0321º-ULTRA 50KM * VET C MasculinoINDEPENDIENTE
7552977Ana Eva Prieto Dominguez05:34:3711:32.0228º-TRAIL 29KM * VET C FemeninoINDEPENDIENTE
7562976Jose Antonio Naranjo Sanchez05:34:3711:32.0264º-TRAIL 29KM * VET D MasculinoINDEPENDIENTE
7572731Dolores Maria Cuenca Cornejo05:34:5911:33.0040º-TRAIL 29KM * VET B FemeninoINDEPENDIENTE
7582747Eva Bolaño Ladron De Guevara05:35:0011:33.0029º-TRAIL 29KM * VET C FemeninoINDEPENDIENTE
7591973Miguel Garcia Cortes05:35:1706:42.0322º-ULTRA 50KM * VET C MasculinoC. D FUENTE DEL ACEBUCHE
7602862Lorena León Chamizo05:35:3311:34.0240º-TRAIL 29KM * SEN FemeninoLOS KRUOS
7612562Daniel Garcia05:35:3711:34.0382º-TRAIL 29KM * SEN MasculinoINDEPENDIENTE
7622856Nicolas Perez Muñoz05:36:1011:35.0454º-TRAIL 29KM * VET E MasculinoINDEPENDIENTE
7632308Gloria Solero Tomé05:36:1911:35.0741º-TRAIL 29KM * SEN FemeninoINDEPENDIENTE
7642305Daniel Cerrillo Gonzalo05:36:2011:35.0883º-TRAIL 29KM * SEN MasculinoINDEPENDIENTE
7651140Daniel Bañón López05:36:2206:43.0639º-ULTRA 50KM * VET B MasculinoC.D. GIRONBIKES-CANTINA ZAPATA TEAM
7661443Francisco Jesús Manzano Troyano05:36:2306:43.0640º-ULTRA 50KM * VET B MasculinoKM 1
7671038Susana Fuentes Racero05:36:2406:43.064º-ULTRA 50KM * VET B FemeninoINDEPENDIENTE
7681730Jose Carlos Fernandez Naranjo05:36:2706:43.0741º-ULTRA 50KM * VET B MasculinoINDEPENDIENTE
7691711Jose Vallejo Carrasco05:36:2806:43.073º-ULTRA 50KM * VET E MasculinoCD BENAOJAN SIERRA Y LUZ
7701011Noel Domínguez Cañamaque05:36:3806:43.0927º-ULTRA 50KM * VET A MasculinoATLETAS VETERANOS ALGECIRAS
7712638Rafael Perez Bueno05:36:5811:37.0165º-TRAIL 29KM * VET D MasculinoINDEPENDIENTE
7722639Eva Maria Blandino Sanchez05:37:0111:37.0213º-TRAIL 29KM * VET D FemeninoINDEPENDIENTE
7731028Carlos Ramirez Camuñez05:37:1506:44.0642º-ULTRA 50KM * VET B MasculinoINDEPENDIENTE
7742485Pepi Jimenez Moreno05:37:4011:38.0614º-TRAIL 29KM * VET D FemeninoINDEPENDIENTE
7751676Antonio Macias Canca05:37:4706:45.0314º-ULTRA 50KM * VET D MasculinoCLUB KM 1 RONDA
7762376Maria Victoria Molinero Ruiz05:38:0211:39.0330º-TRAIL 29KM * VET C FemeninoINDEPENDIENTE
7772823José Alberto Muñoz Gallego05:38:0811:39.0584º-TRAIL 29KM * SEN MasculinoINDEPENDIENTE
7781939Oscar Perujo Manzano05:38:1006:45.0728º-ULTRA 50KM * VET A MasculinoINDEPENDIENTE
7791769David Alba Jiménez05:38:1906:45.0923º-ULTRA 50KM * VET C MasculinoMATAGRANDE TRAIL ANTEQUERA
7801509Antonio Montes Hidalgo05:38:1906:45.0929º-ULTRA 50KM * VET A MasculinoLA VEREITA
7811699Pedro Cabrera Marin05:38:4206:46.0415º-ULTRA 50KM * VET D MasculinoINDEPENDIENTE
7822071Juana Arias Pérez05:38:4311:40.078º-TRAIL 29KM * VET E FemeninoLOS YTANTOS
7832432Emilio De Salas Sierra05:38:5311:41.0155º-TRAIL 29KM * VET E MasculinoINDEPENDIENTE
7841592Jose Juan Gil Gutiérrez05:38:5506:46.0616º-ULTRA 50KM * VET D MasculinoAMIGOS DEL CANAL
7852804Salvador Garcia Pineda05:38:5611:41.0256º-TRAIL 29KM * VET E MasculinoINDEPENDIENTE
7862789Eusebio Crisol Puertas05:38:5611:41.0257º-TRAIL 29KM * VET E MasculinoCAMINO Y JARA
7871047José Jácome González05:38:5606:46.0724º-ULTRA 50KM * VET C MasculinoINDEPENDIENTE
7882821Jose Luis Lozano Gonzalez05:38:5611:41.0258º-TRAIL 29KM * VET E MasculinoINDEPENDIENTE
7892377M Carmen Orozco Carrasco05:38:5711:41.029º-TRAIL 29KM * VET E FemeninoINDEPENDIENTE
7901634Miguel Sánchez Madrid05:39:0006:46.0743º-ULTRA 50KM * VET B MasculinoINDEPENDIENTE
7911416David Gamito Rodriguez05:39:1406:47.0024º-ULTRA 50KM * SEN MasculinoC.D.A. LOS 100 M ESTEPA
7922148Juan José Lázaro González05:39:1611:41.0959º-TRAIL 29KM * VET E MasculinoINDEPENDIENTE
7931176Francisco Javier Martín Cuenca05:39:3006:47.0344º-ULTRA 50KM * VET B MasculinoCLUB JARAPALOS TRAIL
7942265Bruno Jiménez Pereila05:39:3611:42.0685º-TRAIL 29KM * SEN MasculinoINDEPENDIENTE
7952785Rafael Muñoz Gomez05:39:3711:42.0660º-TRAIL 29KM * VET E MasculinoINDEPENDIENTE
7962264Melody Enriquez Domínguez05:39:4211:42.0842º-TRAIL 29KM * SEN FemeninoINDEPENDIENTE
7972450Raquel Jiménez Fernandez05:39:4411:42.0841º-TRAIL 29KM * VET A FemeninoLOS KRUOS
7981228David Benitez Dominguez05:40:0006:47.0945º-ULTRA 50KM * VET B MasculinoPURAVENTURA GENAL
7992028Sandra Márquez Ucea05:40:2111:44.0141º-TRAIL 29KM * VET B FemeninoINDEPENDIENTE
8002033Maria Ferrón Becerra05:40:2111:44.0131º-TRAIL 29KM * VET C FemeninoINDEPENDIENTE
8011949Francisco Miguel Rodríguez Benítez05:40:2706:48.0525º-ULTRA 50KM * VET C MasculinoC.D.S. LOS VEREITAS
8021899Juan Jose Rodríguez Benítez05:40:2706:48.0546º-ULTRA 50KM * VET B MasculinoC.D.S LOS VEREITAS
8032663Conchi Sierra Sánchez05:40:4111:44.0815º-TRAIL 29KM * VET D FemeninoINDEPENDIENTE
8042778José Francisco Pardo Naranjo05:40:4111:44.0888º-TRAIL 29KM * VET A MasculinoINDEPENDIENTE
8052631Ana De Los Ángeles Moreno Salas05:40:4111:44.0842º-TRAIL 29KM * VET A FemeninoINDEPENDIENTE
8062694Sara Valle Torres05:40:4311:44.0943º-TRAIL 29KM * VET A FemeninoINDEPENDIENTE
8072336Patricia Pascual Sanchez05:40:4311:44.0943º-TRAIL 29KM * SEN FemeninoINDEPENDIENTE
8082660Mari Carmen Ramírez Compás05:40:4311:44.0932º-TRAIL 29KM * VET C FemeninoINDEPENDIENTE
8092067Inmaculada Benítez López05:40:4311:44.0944º-TRAIL 29KM * SEN FemeninoTRAIL RONDA
8102590Angela Cañestro Navarrete05:40:4811:45.0042º-TRAIL 29KM * VET B FemeninoINDEPENDIENTE
8111920Patricia Diaz Jimenez05:40:5706:49.015º-ULTRA 50KM * VET B FemeninoINDEPENDIENTE
8121095Alicia Virues Aragon05:41:0006:49.021º-ULTRA 50KM * VET A FemeninoINDEPENDIENTE
8132592Lourdes Lopez Sanchez05:41:0111:45.0533º-TRAIL 29KM * VET C FemeninoINDEPENDIENTE
8142483Cristóbal Granados Rey05:41:2211:46.0261º-TRAIL 29KM * VET E MasculinoINDEPENDIENTE
8151753José Manuel Luque Fuillerat05:41:2306:49.0647º-ULTRA 50KM * VET B MasculinoAMIGOS DEL CANAL
8162914Diego Cuevas Garcia05:41:5111:47.0272º-TRAIL 29KM * VET C MasculinoINDEPENDIENTE
8172690Ana Angel Romero05:41:5111:47.0245º-TRAIL 29KM * SEN FemeninoINDEPENDIENTE
8182248Rafael Angel Maqueda05:41:5311:47.0362º-TRAIL 29KM * VET E MasculinoINDEPENDIENTE
8192913Maria Teresa Campos Porras05:41:5611:47.0443º-TRAIL 29KM * VET B FemeninoINDEPENDIENTE
8202611Gracia Maria Aragon Serrano05:41:5811:47.0544º-TRAIL 29KM * VET B FemeninoINDEPENDIENTE
8212877Jose Carlos Catalina De La Rosa05:41:5811:47.0587º-TRAIL 29KM * VET B MasculinoINDEPENDIENTE
8222610Jose Garcia Valenzuela05:42:0011:47.0588º-TRAIL 29KM * VET B MasculinoINDEPENDIENTE
8232424Fco. Jose Serrano Guerra05:42:0111:47.0673º-TRAIL 29KM * VET C MasculinoINDEPENDIENTE
8243012Antonio Ruiz Montaño05:42:1306:50.0630º-ULTRA 50KM * VET A MasculinoADGUADALQUIVIR
8252320Oscar Melero Jaen05:42:1311:48.0089º-TRAIL 29KM * VET B MasculinoC.D KE ARTE
8262322Sergio Gonzalez Iborra05:42:1611:48.0190º-TRAIL 29KM * VET B MasculinoC.D KE ARTE
8272911Marta Sánchez Pérez05:42:3011:48.0646º-TRAIL 29KM * SEN FemeninoINDEPENDIENTE
8282072Francisco Jose Moyano Carrillo05:42:5011:49.0391º-TRAIL 29KM * VET B MasculinoINDEPENDIENTE
8292738Manuel Rodríguez Román05:42:5311:49.0463º-TRAIL 29KM * VET E MasculinoINDEPENDIENTE
8301372Juan Galindo Ordoñez05:43:2106:52.0048º-ULTRA 50KM * VET B MasculinoA LAS 7 EN EL BAR
8311910Javier Martínez Bravo05:43:3206:52.024º-ULTRA 50KM * VET E MasculinoADGUADALQUIVIR
8322449Sonia Rendón López05:43:3411:50.0845º-TRAIL 29KM * VET B FemeninoCLUB SENDERISTA LOS KRUOS
8332091Chelo Lloret Diaz05:43:4011:51.0044º-TRAIL 29KM * VET A FemeninoINDEPENDIENTE
8342092Antonio De La Rosa Rodriguez05:43:4111:51.0092º-TRAIL 29KM * VET B MasculinoINDEPENDIENTE
8351544Antonio Jesus Dominguez Gonzalez05:43:5006:52.0526º-ULTRA 50KM * VET C MasculinoC.D. CERRO JONETE
8362794Cristina Vázquez Perez05:44:0211:51.0747º-TRAIL 29KM * SEN FemeninoINDEPENDIENTE
8372267Lola Puerto Romero05:44:0411:51.0846º-TRAIL 29KM * VET B FemeninoC.D.LEBRIRUNNING
8381444Alejandro Saborido Romero05:44:0606:52.091º-ULTRA 50KM * PRO MasculinoINDEPENDIENTE
8391208Jose Daniel Martin Tirado05:44:0706:52.0949º-ULTRA 50KM * VET B MasculinoC.D. FUENTE DEL ACEBUCHE
8401365Ana Mª Corral Galvez05:44:1106:53.006º-ULTRA 50KM * VET B FemeninoALPINO BENALMADENA
8411267José Mª Tisner Madrid05:44:3306:53.0417º-ULTRA 50KM * VET D MasculinoUMAX TRAIL
8422973Ana Ortiz Dorado05:44:3611:52.0916º-TRAIL 29KM * VET D FemeninoINDEPENDIENTE
8432257Rosario Fernandez Carbajo05:44:3811:53.0034º-TRAIL 29KM * VET C FemeninoINDEPENDIENTE
8442379Juan Alvarez Fernandez05:44:5511:53.0664º-TRAIL 29KM * VET E MasculinoINDEPENDIENTE
8452381Manuel Calle González05:44:5611:53.0665º-TRAIL 29KM * VET E MasculinoINDEPENDIENTE
8462332Dolores Requena Corral05:45:0211:53.0845º-TRAIL 29KM * VET A FemeninoC.D ETON SPORT
8472031Isabel María García Ruiz05:45:0711:54.0046º-TRAIL 29KM * VET A FemeninoINDEPENDIENTE
8482100Francisca Teresa Lloret Diaz05:45:0811:54.0035º-TRAIL 29KM * VET C FemeninoINDEPENDIENTE
8492511Juan Manuel García Cabrera05:45:1811:54.0466º-TRAIL 29KM * VET D MasculinoCLUB MONTAÑA ISLA VERDE.
8502366Carmen Hoyos Zorrilla05:45:4011:55.0136º-TRAIL 29KM * VET C FemeninoINDEPENDIENTE
8512365Isabel Cabello Chico05:45:4111:55.0117º-TRAIL 29KM * VET D FemeninoINDEPENDIENTE
8522626Pilar Sanchez Quiroga05:45:5811:55.0710º-TRAIL 29KM * VET E FemeninoINDEPENDIENTE
8532625Julio Cesar Hernandez Blanco05:46:0011:55.0866º-TRAIL 29KM * VET E MasculinoINDEPENDIENTE
8542632Beatriz Oliva Pérez05:46:0711:56.0047º-TRAIL 29KM * VET A FemeninoINDEPENDIENTE
8551484Jose Carlos Palomo Arenas05:46:1206:55.0425º-ULTRA 50KM * SEN MasculinoINDEPENDIENTE
8562621Antonia Aguayo Moral05:46:2611:56.0747º-TRAIL 29KM * VET B FemeninoINDEPENDIENTE
8572545Antonio Mazarro Garcia05:46:2711:56.0767º-TRAIL 29KM * VET D MasculinoINDEPENDIENTE
8582546Jose Andres Cuenca Prieto05:46:3111:56.0967º-TRAIL 29KM * VET E MasculinoSENDA
8591281Andres Marquez Alvarez05:46:3406:55.0850º-ULTRA 50KM * VET B MasculinoINDEPENDIENTE
8601282Manuel Marquez Alvarez05:46:3506:55.0851º-ULTRA 50KM * VET B MasculinoINDEPENDIENTE
8611280Miguel Angel Gomez Sanchez05:46:3706:55.0952º-ULTRA 50KM * VET B MasculinoINDEPENDIENTE
8621697Sonia Macías Román05:46:4106:56.002º-ULTRA 50KM * VET A FemeninoC.D HISPATRAIL
8631692Mario Garrido Martin05:46:4306:56.0027º-ULTRA 50KM * VET C MasculinoHISPATRAIL
8641979Jose Seron Perez05:47:4406:57.0231º-ULTRA 50KM * VET A MasculinoINDEPENDIENTE
8651363Pedro Julio Galvez Jaimez05:47:4806:57.0353º-ULTRA 50KM * VET B MasculinoCDM VILLA MONTEFRIO
8661289Justo Elias Cervera Márquez05:47:5006:57.0354º-ULTRA 50KM * VET B MasculinoC.D.M. VILLA DE MONTEFRIO
8672311Francisco Javier Garcia Daza05:47:5711:59.0868º-TRAIL 29KM * VET E MasculinoINDEPENDIENTE
8682244Sebastian Cabrales Lopez05:47:5811:59.0969º-TRAIL 29KM * VET E MasculinoINDEPENDIENTE
8693026Carlos Ropero Diaz05:48:3106:58.0255º-ULTRA 50KM * VET B MasculinoINDEPENDIENTE
8702655Manuela Cruzado Gutiérrez05:48:5412:01.0837º-TRAIL 29KM * VET C FemeninoINDEPENDIENTE
8712654Salvador Álvarez García05:48:5512:01.0893º-TRAIL 29KM * VET B MasculinoINDEPENDIENTE
8721400Carlos Garcia Palacios05:49:0006:58.0728º-ULTRA 50KM * VET C MasculinoTRAIL FINISHER
8732318Juana Cordero Ganfornina05:49:1012:02.0448º-TRAIL 29KM * VET B FemeninoC.D.LEBRIRUNNING
8742105Susana Mejias Diaz05:49:3812:03.0349º-TRAIL 29KM * VET B FemeninoINDEPENDIENTE
8752316Manuel Medina Moreno05:49:5012:03.0774º-TRAIL 29KM * VET C MasculinoC.D. ANDARINES DE ALANDALUS
8761141Manuel Gutierrez García05:50:0507:00.0056º-ULTRA 50KM * VET B MasculinoAD GUADALQUIVIR
8772093Isabel Gomez Gonzalez05:50:1512:04.0650º-TRAIL 29KM * VET B FemeninoINDEPENDIENTE
8781510Miguel Ángel Badillo Vera05:50:2607:00.0526º-ULTRA 50KM * SEN MasculinoASCARI-HARMAN TRAIL RUNNING
8791586Francisco Garcia Miguelez05:50:3307:00.0627º-ULTRA 50KM * SEN MasculinoASCARI-HARMAN TRAIL RUNNING
8801486Juan Manuel Palacios Lopez05:50:3407:00.0632º-ULTRA 50KM * VET A MasculinoC.D. JIMERA TRAIL
8812763Maria Del Castillo Rueda Garcia05:51:0212:06.0238º-TRAIL 29KM * VET C FemeninoTIRAPALANTE LEBRIJA
8821992Pedro Antonio Caballero Alvarez05:51:0307:01.0257º-ULTRA 50KM * VET B MasculinoC.A.OLIMPO CADIZ
8833006Vicente Rodríguez Najarro05:51:3207:01.0858º-ULTRA 50KM * VET B MasculinoTRIATLÓN RINCÓN DE LA VICTORIA TUK TUK NOODLES
8842194Almudena Terrones Gutierrez05:51:3812:07.0551º-TRAIL 29KM * VET B FemeninoINDEPENDIENTE
8851121Andrés Medina Prieto05:51:3907:01.0929º-ULTRA 50KM * VET C MasculinoCEM SIERRA BLANCA
8862683Juan Gavilan Martínez05:51:4012:07.0568º-TRAIL 29KM * VET D MasculinoINDEPENDIENTE
8872195Eduardo Jiménez Casas05:51:4712:07.0875º-TRAIL 29KM * VET C MasculinoINDEPENDIENTE
8882811María García Perujo05:51:5212:07.0948º-TRAIL 29KM * SEN FemeninoINDEPENDIENTE
8892829Mónica Guerrero Jiménez05:51:5312:08.0049º-TRAIL 29KM * SEN FemeninoINDEPENDIENTE
8901164Manuel Jesus Lopez Franco05:52:0807:02.0530º-ULTRA 50KM * VET C MasculinoLOS ULTIMOS SUSMURAIS
8911968Jesus Ricardo Thovar Diaz05:52:1607:02.0759º-ULTRA 50KM * VET B MasculinoINDEPENDIENTE
8921974Miguel Angel De Felix Gomez05:52:1707:02.0760º-ULTRA 50KM * VET B MasculinoINDEPENDIENTE
8932535Antonio Gonzalez Delgado05:52:1812:08.0870º-TRAIL 29KM * VET E MasculinoC.D. ANDARINES DE ALANDALUS
8942282Juan Jiménez Benítez05:52:4112:09.0671º-TRAIL 29KM * VET E Masculino31838287P
8952520Alfonso Jimenez Garcia05:52:4312:09.0772º-TRAIL 29KM * VET E MasculinoINDEPENDIENTE
8961628Carmen Martín García05:53:1207:03.087º-ULTRA 50KM * VET B FemeninoINDEPENDIENTE
8972498José Luis Muñoz Lopez05:53:1612:10.0889º-TRAIL 29KM * VET A MasculinoINDEPENDIENTE
8982463Gil Jose Perea Benedicto05:53:2212:11.0073º-TRAIL 29KM * VET E MasculinoINDEPENDIENTE
8991498Víctor Jesús Ogalla Romero05:53:5507:04.0631º-ULTRA 50KM * VET C MasculinoAMIGOS DEL CANAL
9002538Manuel Sampedro Campos05:54:1412:12.0874º-TRAIL 29KM * VET E MasculinoC.D. ANDARINES DE ALANDALUS
9011733Jose Perez Martin05:54:2107:05.0232º-ULTRA 50KM * VET C MasculinoCLUB SALAMANQUESA
9022484Antonio Tejero Begines05:54:2212:13.0175º-TRAIL 29KM * VET E MasculinoINDEPENDIENTE
9031585David Eduardo Fernández Suárez05:54:2807:05.0333º-ULTRA 50KM * VET C MasculinoCLUB CICLISTA LEBRIJA
9041673Juan Díaz Cabello05:54:3107:05.0418º-ULTRA 50KM * VET D MasculinoCLUB ATLETISMO LEBRIJA
9051587Antonio García Ruiz05:54:3107:05.0434º-ULTRA 50KM * VET C MasculinoINDEPENDIENTE
9061820Jose Juan Sanchez Del Ojo05:54:3107:05.0461º-ULTRA 50KM * VET B MasculinoCLUB ATLETISMO LEBRIJA
9072985Benito Vela Maestre05:54:3312:13.0569º-TRAIL 29KM * VET D MasculinoC.A.PALACIEGO
9082489Laura Ana Moreno Perez05:54:4712:14.0050º-TRAIL 29KM * SEN FemeninoINDEPENDIENTE
9092249Evaristo Sanchez Ger05:54:5012:14.0176º-TRAIL 29KM * VET E MasculinoINDEPENDIENTE
9101429Juan Manuel Mateos Barea05:55:0707:06.0119º-ULTRA 50KM * VET D Masculino4X4
9111623Francisco Javier Fernandez Gonzalez05:55:0907:06.0128º-ULTRA 50KM * SEN MasculinoTRI ADDICT
9122680Pablo Francisco Sanz Gil05:55:1012:14.0876º-TRAIL 29KM * VET C MasculinoINDEPENDIENTE
9132681Oscar Redondo Nieto05:55:1712:15.0094º-TRAIL 29KM * VET B MasculinoINDEPENDIENTE
9142676Francisco Jose Ramirez Sampalo05:55:1812:15.0177º-TRAIL 29KM * VET C MasculinoINDEPENDIENTE
9152679Gabriela Wilburn Del Angel05:55:1812:15.0148º-TRAIL 29KM * VET A FemeninoINDEPENDIENTE
9162677Maria Dolores Blanca López05:55:1912:15.0118º-TRAIL 29KM * VET D FemeninoINDEPENDIENTE
9171721Juanma Trujillo Gomez05:55:3207:06.0629º-ULTRA 50KM * SEN MasculinoASCARI - HARMAN TRAIL RUNNING
9181775Alejandro Carrasco Almazan05:55:3307:06.0633º-ULTRA 50KM * VET A MasculinoASCAR-HARMAN TRAIL RUNNING
9192497Natalia Piñero De La Cruz05:55:3912:15.0852º-TRAIL 29KM * VET B FemeninoINDEPENDIENTE
9202480Julia Jarana González05:55:4012:15.0839º-TRAIL 29KM * VET C FemeninoINDEPENDIENTE
9211748Carmen Barrios García05:55:4407:06.081º-ULTRA 50KM * SEN FemeninoINDEPENDIENTE
9222338Fernando Perez-ainsua Mendez05:55:4612:16.0070º-TRAIL 29KM * VET D MasculinoINDEPENDIENTE
9231322Barbara Gonzalez Bravo05:55:5107:07.002º-ULTRA 50KM * SEN FemeninoINDEPENDIENTE
9242401Sebastian Perez Acosta05:56:0612:16.0777º-TRAIL 29KM * VET E MasculinoINDEPENDIENTE
9252757Manuel Guerrero Sanchez05:56:2112:17.0278º-TRAIL 29KM * VET E MasculinoINDEPENDIENTE
9262259Paz González Flores05:56:2212:17.0319º-TRAIL 29KM * VET D FemeninoSAN PEDRO ATLETISMO
9271333Juan Manuel Caballero Gonzalez05:57:1407:08.0662º-ULTRA 50KM * VET B MasculinoCA. PALACIEGO
9281016David Baena Jimenez05:57:2207:08.0830º-ULTRA 50KM * SEN MasculinoINDEPENDIENTE
9292548Juanma Ramos Marin05:57:3212:19.0671º-TRAIL 29KM * VET D MasculinoINDEPENDIENTE
9302549Maribel Narvaez Aragon05:57:3312:19.0740º-TRAIL 29KM * VET C FemeninoINDEPENDIENTE
9312315Maria Rosario Gonzalez Muñoz05:57:3412:19.0741º-TRAIL 29KM * VET C FemeninoINDEPENDIENTE
9321921Antonio Martin Martin05:57:3707:09.0135º-ULTRA 50KM * VET C MasculinoINDEPENDIENTE
9331374Antonio Becerra Ramirez05:57:3907:09.0134º-ULTRA 50KM * VET A MasculinoINDEPENDIENTE
9341380Salvador Jesús Castaño Gonzalez05:57:4407:09.0235º-ULTRA 50KM * VET A MasculinoKM1 RONDA
9351989Antonio Pérez Guerrero05:57:4407:09.0231º-ULTRA 50KM * SEN MasculinoTRAIL RUNNING ARRIATE
9361953Alvaro Marin Navarro05:57:4607:09.0332º-ULTRA 50KM * SEN MasculinoTRAIL RUNNING ARRIATE
9372402Antonio Jesus Montes Gallardo05:57:5112:20.0390º-TRAIL 29KM * VET A MasculinoINDEPENDIENTE
9381035Francisco Javier Mateos Perez05:57:5307:09.0463º-ULTRA 50KM * VET B MasculinoINDEPENDIENTE
9391957Antonio Ramos Rodríguez05:57:5507:09.0420º-ULTRA 50KM * VET D MasculinoINDEPENDIENTE
9402214Antonio Sanchez Cruz05:58:3112:21.0779º-TRAIL 29KM * VET E MasculinoINDEPENDIENTE
9411716Julio Barea Jimenez05:58:5607:10.0764º-ULTRA 50KM * VET B MasculinoINDEPENDIENTE
9421717Salvador Diaz Garcia05:59:0107:10.0836º-ULTRA 50KM * VET C MasculinoCLINICAS RINCÓN FERTILIDAD
9432141Jose Maria Hernandez Sanchez05:59:1812:23.0378º-TRAIL 29KM * VET C MasculinoINDEPENDIENTE
9442142Ana Isabel Lopez Calle05:59:2112:23.0453º-TRAIL 29KM * VET B FemeninoINDEPENDIENTE
9451718Laura Bonilla Plaza05:59:2607:11.033º-ULTRA 50KM * SEN FemeninoINDEPENDIENTE
9461719Jóse Luis Bonilla Mateo05:59:2707:11.0321º-ULTRA 50KM * VET D MasculinoINDEPENDIENTE
9472083Juan Manuel Ruiz Espada05:59:4212:24.0179º-TRAIL 29KM * VET C MasculinoINDEPENDIENTE
9482086Fani Ribeiro Carmona05:59:4312:24.0242º-TRAIL 29KM * VET C FemeninoINDEPENDIENTE
9492040Yolanda Muñoz Rey06:00:0112:24.0854º-TRAIL 29KM * VET B FemeninoLOS ÚLTIMOS SUSMURAIS
9502060Ana Maria Gil Haro06:00:2512:25.0643º-TRAIL 29KM * VET C FemeninoINDEPENDIENTE
9511310Juan Carlos Alba Roldan06:00:2707:12.052º-ULTRA 50KM * PRO MasculinoMATAGRANDE TRAIL
9522061Francisco Luis Trujillo Alcaraz06:00:3012:25.0880º-TRAIL 29KM * VET C MasculinoINDEPENDIENTE
9531236José Francisco Muñoz Rodriguez06:01:5107:14.025º-ULTRA 50KM * VET E MasculinoINDEPENDIENTE
9542045Julio Oteros Aranda06:01:5212:28.0695º-TRAIL 29KM * VET B MasculinoINDEPENDIENTE
9552046Miguel Roldán Polo06:01:5212:28.0681º-TRAIL 29KM * VET C MasculinoINDEPENDIENTE
9561478Maykel Jiménez Guerra06:01:5307:14.0233º-ULTRA 50KM * SEN MasculinoINDEPENDIENTE
9571659Eva Rodriguez Berlanga06:02:0907:14.053º-ULTRA 50KM * VET A FemeninoSAN PEDRO ATLETISMO
9581677Juan Carlos Nieto Rivas06:02:2707:14.0937º-ULTRA 50KM * VET C MasculinoCLINICA PODOLOGIC ESPADA
9592818Miguel Dominguez Santana06:02:3612:30.016º-TRAIL 29KM * JUV MasculinoINDEPENDIENTE
9602820Miguel Dominguez Santaella06:02:3712:30.0272º-TRAIL 29KM * VET D MasculinoMR.
9612262Marcos Castillo Jimena06:02:3812:30.0286º-TRAIL 29KM * SEN MasculinoC.D. LOS PERKINS
9622335Fernando Duran Aguilar06:02:3812:30.0273º-TRAIL 29KM * VET D MasculinoINDEPENDIENTE
9631502Raul Hidalgo Perez06:02:4407:15.0236º-ULTRA 50KM * VET A MasculinoTRIATLON SERRANIA DE RONDA
9641423Victor Luque Garcia06:02:5707:15.0537º-ULTRA 50KM * VET A MasculinoCD.RUN&FIT CHICLANA
9652476Manuel Jesus Rufo Peña06:03:1712:31.0596º-TRAIL 29KM * VET B MasculinoINDEPENDIENTE
9662478Alicia Carretero Fernandez06:03:1712:31.0644º-TRAIL 29KM * VET C FemeninoINDEPENDIENTE
9673037Jose Andres Gamboa Antiñolo06:03:2507:16.0038º-ULTRA 50KM * VET A MasculinoINDEPENDIENTE
9682700Ana Castro Luna06:03:4112:32.0420º-TRAIL 29KM * VET D FemeninoINDEPENDIENTE
9691650Jose Ramos Bermudez06:03:5307:16.0665º-ULTRA 50KM * VET B MasculinoBROTHERS BIKE
9701941Francisco Javier Aguilar Alcoholado06:04:2707:17.0338º-ULTRA 50KM * VET C MasculinoCD SOHAIL LA SENDA
9713002Gabriel Moreno Perez06:04:2807:17.0339º-ULTRA 50KM * VET C MasculinoCD NAGANAS
9722802Ana Donaire Garcia06:05:2812:36.0151º-TRAIL 29KM * SEN FemeninoSPAIN DH
9732792Antonio Jose Cerrudo Navarro06:05:2912:36.0187º-TRAIL 29KM * SEN MasculinoSPAIN DH
9741452Juan Antonio Sánchez Lozano06:07:1107:20.0639º-ULTRA 50KM * VET A MasculinoC.D. FUENTE DEL ACEBUCHE
9751395Jose Agustín Rueda Zea06:07:1307:20.0640º-ULTRA 50KM * VET A MasculinoC.D FUENTE DEL ACEBUCHE
9762929Javier Ponferrada Lera06:07:1912:39.0980º-TRAIL 29KM * VET E MasculinoTRAIL RUNNING A TODA PASTILLA
9771044Jose Luis Jimenez Hellin06:07:2807:20.0966º-ULTRA 50KM * VET B MasculinoCD LEBRIRUNNING
9782928Maria Luz Rodriguez Bueno06:07:3212:40.0321º-TRAIL 29KM * VET D FemeninoTRAIL RUNNING A TODA PASTILLA
9791553Martín Campos Romero06:07:4107:21.0267º-ULTRA 50KM * VET B MasculinoLOS FATIGAS DE CARRANQUE
9801589José Antonio Martinez Vera06:07:4607:21.0340º-ULTRA 50KM * VET C MasculinoINDEPENDIENTE
9811001Sebastian Hidalgo Hidalgo06:07:4607:21.0368º-ULTRA 50KM * VET B MasculinoINDEPENDIENTE
9821776Miguel Angel Vazquez Bermudez06:07:4807:21.0322º-ULTRA 50KM * VET D MasculinoC@DES
9831938Luis Miguel Borrego Raya06:07:5907:21.0541º-ULTRA 50KM * VET C MasculinoMARATON MARCHENA
9841999Manuel Márquez García06:08:3107:22.0269º-ULTRA 50KM * VET B MasculinoINDEPENDIENTE
9853000Juan Manuel Franco Lopez06:08:3207:22.0241º-ULTRA 50KM * VET A MasculinoINDEPENDIENTE
9861072Jose Maria Millan Fernandez06:08:3207:22.0270º-ULTRA 50KM * VET B MasculinoC.A OSSET
9871073Raul Millan Fernandez06:08:3207:22.0242º-ULTRA 50KM * VET C MasculinoINDEPENDIENTE
9882109Cristina Troyano Jimenez06:09:3012:44.0422º-TRAIL 29KM * VET D FemeninoPECULIARES
9892606Salvador Rueda Relaño06:09:3212:44.0581º-TRAIL 29KM * VET E MasculinoINDEPENDIENTE
9901019José Miguel Sanchez Morales06:09:4007:23.0543º-ULTRA 50KM * VET C MasculinoINDEPENDIENTE
9911799Manuel Luque Amador06:09:4007:23.0642º-ULTRA 50KM * VET A MasculinoAMIGOS DEL CANAL
9921554Francisco Bello Naranjo06:09:4907:23.0723º-ULTRA 50KM * VET D MasculinoC.D. RUN&FIT CHICLANA
9931636Diego Romero Begines06:09:5007:23.0771º-ULTRA 50KM * VET B MasculinoCDA PALACIEGO
9941735Nazaret Navarro Domínguez06:10:0607:24.014º-ULTRA 50KM * SEN FemeninoCLUB ASCARI - HARMAN TRAIL RUNNING
9951477Luis Fernandez Carrasco06:10:0707:24.0144º-ULTRA 50KM * VET C MasculinoINDEPENDIENTE
9962111Tamara Gijon Couce06:10:1512:46.0052º-TRAIL 29KM * SEN FemeninoPECULIARES
9971812Daniel Hernández García06:10:1707:24.0372º-ULTRA 50KM * VET B MasculinoINDEPENDIENTE
9981675Manuel Dominguez Ruano06:10:4007:24.0743º-ULTRA 50KM * VET A MasculinoINDEPENDIENTE
9991049David Bernal Pacheco06:10:5307:25.0044º-ULTRA 50KM * VET A MasculinoCLUB TRAIL EL CAMALEÓN
10001978Manuel Rios Alegria06:11:1807:25.0524º-ULTRA 50KM * VET D MasculinoINDEPENDIENTE
10012806Maria Inmaculada Cantos Duran06:11:4112:48.0923º-TRAIL 29KM * VET D FemeninoINDEPENDIENTE
10021258Carlos Botello Rojas06:11:4407:26.0034º-ULTRA 50KM * SEN MasculinoCLUB DEPORTIVO HONDONERO
10031261Juan Francisco Vegas Alcantara06:11:4507:26.0073º-ULTRA 50KM * VET B MasculinoCLUB DEPORTIVO HONDONERO
10041103Alfredo Díaz Aguilar06:11:5907:26.0345º-ULTRA 50KM * VET C MasculinoINDEPENDIENTE
10051296Lorenzo Villalba Siloniz06:12:0007:26.0374º-ULTRA 50KM * VET B MasculinoTU TIRA QUE YO YAAA
10061956Angel Romera Caballero06:12:1407:26.0646º-ULTRA 50KM * VET C MasculinoLOS VEREITAS
10071958David Cayetano López Melero06:12:1607:26.0775º-ULTRA 50KM * VET B MasculinoC.D.S. LOS VEREITAS
10083024Francisco Javier Gomez Garcia06:12:1607:26.0747º-ULTRA 50KM * VET C MasculinoMTB LA UNION
10091980Antonio Lay Rodríguez06:12:1707:26.0776º-ULTRA 50KM * VET B MasculinoMTB LA UNIÓN
10101532Maricarmen Hormigo Jimenez06:12:1707:26.071º-ULTRA 50KM * VET C FemeninoINDEPENDIENTE
10111503Juan Antonio Gomez Iglesias06:12:1807:26.0725º-ULTRA 50KM * VET D MasculinoCERRO JONETE
10122653Beatriz Bodegas Paredes06:12:2512:50.0445º-TRAIL 29KM * VET C FemeninoINDEPENDIENTE
10132599Mariano Amoedo Lucas06:12:2512:50.0482º-TRAIL 29KM * VET E MasculinoINDEPENDIENTE
10141686Jose Tejero Jarana06:12:2607:26.0945º-ULTRA 50KM * VET A MasculinoCLUB ATLETISMO LEBRIJA
10151840Jesus Lebron Roman06:12:3907:27.0177º-ULTRA 50KM * VET B MasculinoINDEPENDIENTE
10161850Antonio Melgar Gomez06:12:4707:27.0378º-ULTRA 50KM * VET B MasculinoTRAIL RUNNING ARRIATE
10172661Laura Silvestre Cuesta06:12:5512:51.0553º-TRAIL 29KM * SEN FemeninoINDEPENDIENTE
10182686Esther González La Chica06:12:5612:51.0546º-TRAIL 29KM * VET C FemeninoINDEPENDIENTE
10191209Antonio Nuñez García06:13:1907:27.0979º-ULTRA 50KM * VET B MasculinoCLUB TRAIL PIRATA JEREZ
10201516Melchor Conde Marín06:13:2007:28.0080º-ULTRA 50KM * VET B MasculinoTRAILRUNNING ARRIATE
10211880Ciro Crespillo Serrato06:13:2107:28.0046º-ULTRA 50KM * VET A MasculinoINDEPENDIENTE
10222716Lola Diaz Alba06:13:3112:52.0747º-TRAIL 29KM * VET C FemeninoADR RINCONADA
10232190José Majón Sequera06:13:3212:52.0883º-TRAIL 29KM * VET E MasculinoINDEPENDIENTE
10241171Miguel Angel Sánchez Sánchez06:13:4507:28.0481º-ULTRA 50KM * VET B MasculinoINDEPENDIENTE
10252302David Garcia06:13:4612:53.0288º-TRAIL 29KM * SEN MasculinoINDEPENDIENTE
10262275Veronica Rojas06:13:5012:53.0449º-TRAIL 29KM * VET A FemeninoINDEPENDIENTE
10271061Alfonso Gómez Morilla06:14:0507:28.0982º-ULTRA 50KM * VET B MasculinoCLUB ESCALADA MARBELLA
10281169Jose Alberto Vera Garcia06:14:1707:29.0183º-ULTRA 50KM * VET B MasculinoCLUB DE MONTAÑA TORREMOLINOS
10291168Jose Antonio Caballero Rojas06:14:1807:29.0147º-ULTRA 50KM * VET A MasculinoCLUB DE MONTAÑA TORREMOLINOS
10301512Francisco Bueso Juarez06:14:2107:29.0248º-ULTRA 50KM * VET C MasculinoC.A. BAZA
10311286Francisco Manuel Beltran Gamero06:14:5207:29.0849º-ULTRA 50KM * VET C MasculinoVERTICALIA
10321421Marta Villalobos Moreno06:14:5407:29.084º-ULTRA 50KM * VET A FemeninoINDEPENDIENTE
10331852Nacho Saavedra Mazon06:15:0107:30.0050º-ULTRA 50KM * VET C MasculinoMASBIKE
10341178Vicente Perez Zaragoza06:15:0107:30.0084º-ULTRA 50KM * VET B MasculinoINDEPENDIENTE
10351853Alfonso García Navarro06:15:0107:30.0051º-ULTRA 50KM * VET C MasculinoINDEPENDIENTE
10361255Salvador Ayala Gilardon06:15:1507:30.026º-ULTRA 50KM * VET E MasculinoINDEPENDIENTE
10371257Cristina Ayala Marquez06:15:1507:30.025º-ULTRA 50KM * SEN FemeninoINDEPENDIENTE
10381128Santiago Carrillo Villanueva06:15:1607:30.0385º-ULTRA 50KM * VET B MasculinoC.D. LA VEREITA - MARBELLA
10391588Francisco Jose Benitez Rodriguez06:15:1907:30.0348º-ULTRA 50KM * VET A MasculinoLOS KRUOS MANILVA
10401067Maria Dolores Romero Velazquez06:15:5307:31.008º-ULTRA 50KM * VET B FemeninoCLINICAS RINCON FERTILIDAD VELEZ
10411332Gaspar Sedeño Sanchez06:15:5607:31.017º-ULTRA 50KM * VET E MasculinoINDEPENDIENTE
10422966Ana Sanchez Dominguez06:16:2412:58.0748º-TRAIL 29KM * VET C FemeninoCLUB FITNESS CUEVAS
10432202Inmaculada Ruíz Luna06:16:3012:58.0950º-TRAIL 29KM * VET A FemeninoINDEPENDIENTE
10442193Gema Arroyo Pariente06:16:3112:58.0955º-TRAIL 29KM * VET B FemeninoINDEPENDIENTE
10451201Rafael Moreno Lara06:16:4307:32.0052º-ULTRA 50KM * VET C MasculinoINDEPENDIENTE
10461729Pedro Ruiz Campos06:16:5107:32.0249º-ULTRA 50KM * VET A MasculinoINDEPENDIENTE
10471795Manuel Jesus Correa Fernandez06:16:5407:32.0286º-ULTRA 50KM * VET B Masculino4X4
10483038Lorenzo Jesus Chicharro Perez06:16:5707:32.0350º-ULTRA 50KM * VET A MasculinoINDEPENDIENTE
10491122Raul Garcia Castillo06:17:1807:32.0751º-ULTRA 50KM * VET A MasculinoINDEPENDIENTE
10501362Jose Melguizo Falcon06:17:3007:32.098º-ULTRA 50KM * VET E MasculinoC.A PALACIEGO
10511152Francisco Javier Cube Astudillo06:17:3207:33.0087º-ULTRA 50KM * VET B MasculinoCLUB DEPORTIVO SAN URBANO
10521745Felipe Ruiz Sancho06:19:1907:35.0153º-ULTRA 50KM * VET C MasculinoCLUB DE SENDERISMO SAFA LINARES
10532688Miguel Gomez Asencio06:19:2813:05.0084º-TRAIL 29KM * VET E MasculinoINDEPENDIENTE
10542172Lidia García Sánchez06:19:5613:06.0054º-TRAIL 29KM * SEN FemeninoINDEPENDIENTE
10552173Patricia Guerrero Bejarano06:19:5813:06.0156º-TRAIL 29KM * VET B FemeninoINDEPENDIENTE
10562375Elena Codes Rendón06:20:0113:06.0249º-TRAIL 29KM * VET C FemeninoINDEPENDIENTE
10572374Verónica Torres Jiménez06:20:0113:06.0257º-TRAIL 29KM * VET B FemeninoINDEPENDIENTE
10581195Tsvetko Vakov Tsvetkov06:20:0407:36.0088º-ULTRA 50KM * VET B MasculinoCEM-MARBELLA
10591240José Antonio Vega Palomo06:20:2507:36.0435º-ULTRA 50KM * SEN MasculinoINDEPENDIENTE
10601238José María Millán Gómez06:20:2507:36.0436º-ULTRA 50KM * SEN MasculinoINDEPENDIENTE
10611239Mikel Martín Salcedo06:20:2607:36.0537º-ULTRA 50KM * SEN MasculinoINDEPENDIENTE
10621094Manuel Páez Ruiz06:20:3407:36.069º-ULTRA 50KM * VET E MasculinoTROTACAMINOS
10632830Francisco Granado Quintero06:21:1613:08.0885º-TRAIL 29KM * VET E MasculinoINDEPENDIENTE
10643027Rafael Navarro Saguero06:21:3107:37.0838º-ULTRA 50KM * SEN MasculinoINDEPENDIENTE
10651252Lourdes Sanchez Burgos06:21:4207:38.009º-ULTRA 50KM * VET B FemeninoC.A. PLAYAS DE MALAGA
10661053Gabriel Angel Navarro Villanego06:21:5407:38.0289º-ULTRA 50KM * VET B MasculinoC.D.ALIGATORS
10671524Javier Hernández Sansalvador06:22:2307:38.0826º-ULTRA 50KM * VET D MasculinoJARAPALOS TRAIL
10681932Ismael Reina Lopez06:22:2707:38.0939º-ULTRA 50KM * SEN MasculinoARTANACA
10691845Juan Miguel Guerrero Paez06:22:2807:38.0990º-ULTRA 50KM * VET B MasculinoLOS 100 METROS
10701345Juan Sebastian Zamudio Cubiles06:22:2807:38.0991º-ULTRA 50KM * VET B MasculinoARTANACA
10711672Miguel Andujar Tirado06:22:4207:39.0292º-ULTRA 50KM * VET B MasculinoINDEPENDIENTE
10722790Ana Diaz Cabello06:23:0413:12.0555º-TRAIL 29KM * SEN FemeninoINDEPENDIENTE
10732814Maria Luisa Cabello Sanchez06:23:0713:12.0624º-TRAIL 29KM * VET D FemeninoINDEPENDIENTE
10741847Jose Luis Guerrero Ponce06:23:3907:40.0393º-ULTRA 50KM * VET B MasculinoINDEPENDIENTE
10752085Mari Luz Gonzalez Dominguez06:23:4113:13.0825º-TRAIL 29KM * VET D FemeninoINDEPENDIENTE
10762952Sandra Becerra Clavijo06:23:4113:13.0856º-TRAIL 29KM * SEN FemeninoINDEPENDIENTE
10771069Francisco Arrocha Escalona06:24:0107:40.0854º-ULTRA 50KM * VET C MasculinoASCARI-HARMAN TRAIL RUNNING
10781162Daniela Muñoz Centanni06:24:1507:41.005º-ULTRA 50KM * VET A FemeninoCLUB DE MONTAÑA TORREMOLINOS
10791533Ana Herrera Rojo06:24:1607:41.012º-ULTRA 50KM * VET C FemeninoCLUB 101KM RONDA
10801160Elsa Rocio Urbano Dominguez06:24:1707:41.016º-ULTRA 50KM * VET A FemeninoCLUB DE MONTAÑA TORREMOLINOS
10811562Cristina Fernandez Ortiz06:24:2107:41.0210º-ULTRA 50KM * VET B FemeninoASCARI-HARMAN-TRAIL-RUNNING
10821000Juan Carlos Alcazar Colmenero06:24:2407:41.0252º-ULTRA 50KM * VET A MasculinoWERUN
10831765David Antonio Pascual Pascual06:24:4107:41.0653º-ULTRA 50KM * VET A MasculinoATLETISMO ALFARNATE
10841766Abel Relancio Pascual06:24:4207:41.0694º-ULTRA 50KM * VET B MasculinoATLETISMO ALFARNATE
10851767Juan Alberto Rojas Pérez06:24:4607:41.0795º-ULTRA 50KM * VET B MasculinoATLETISMO ALFARNATE
10861396María José Córdoba Moreno06:24:4807:41.071º-ULTRA 50KM * VET D FemeninoKM1 RONDA
10871738Patricio Girón Vallecillo06:24:5107:41.0855º-ULTRA 50KM * VET C MasculinoKM1 DE RONDA
10881756Maria Jose Diaz Martel06:24:5507:41.083º-ULTRA 50KM * VET C FemeninoKM 1 RONDA
10891690Javier Benítez Melgar06:24:5507:41.0840º-ULTRA 50KM * SEN MasculinoARMADILLOS DEL DESIERTO
10901741José Morales Tornay06:24:5607:41.0927º-ULTRA 50KM * VET D MasculinoKM1RONDA
10911615Josué Bernal Bravo06:24:5607:41.0956º-ULTRA 50KM * VET C MasculinoKM1 RONDA
10921861Alvaro Galvan Mantegazza06:25:1207:42.0254º-ULTRA 50KM * VET A MasculinoLOS JARTIBLES
10931215Edgar Teves Salazar06:25:3607:42.0757º-ULTRA 50KM * VET C MasculinoCLUB ESCALADA MARBELLA
10942528Georgina Gamble06:25:5013:18.0250º-TRAIL 29KM * VET C FemeninoINDEPENDIENTE
10952556Sonia De Aldama Robles06:25:5213:18.0326º-TRAIL 29KM * VET D FemeninoINDEPENDIENTE
10962405Natalia Sanchez Fernandez06:25:5313:18.0358º-TRAIL 29KM * VET B FemeninoINDEPENDIENTE
10971407Roberto Carlos Suarez Storni06:26:0807:43.0396º-ULTRA 50KM * VET B MasculinoINDEPENDIENTE
10981032Alvaro Fernandez Diaz06:26:2707:43.0755º-ULTRA 50KM * VET A MasculinoCD HISPATRAIL
10991205Jose Antonio Villalba Villalba06:26:5007:44.0197º-ULTRA 50KM * VET B MasculinoA LAS 7 EN EL BAR
11001990Antonio Bernal Gonzalez06:26:5007:44.0158º-ULTRA 50KM * VET C MasculinoINDEPENDIENTE
11011771José María Hormigo Muñoz06:26:5207:44.0259º-ULTRA 50KM * VET C MasculinoATLETISMO PALACIEGO
11021715Eduardo Tirado Martín06:26:5307:44.0210º-ULTRA 50KM * VET E MasculinoATLETISMO PALACIEGO
11031262Sergio Ruiz Perez06:27:1807:44.0760º-ULTRA 50KM * VET C MasculinoINDEPENDIENTE
11041430Carmen Pajares Lopez06:27:4307:45.0211º-ULTRA 50KM * VET B FemeninoINDEPENDIENTE
11051556Oscar Carrasco Arrizabalaga06:28:1007:45.0756º-ULTRA 50KM * VET A MasculinoINDEPENDIENTE
11061472Francisco José García Pulido06:28:3007:46.0128º-ULTRA 50KM * VET D MasculinoULTRAFONDO CHICLANA NOCTURNIS
11071442May Gil Bautista06:28:3407:46.0212º-ULTRA 50KM * VET B FemeninoKM 1
11081293Salvador Andres Pinzón Ayala06:28:3707:46.0311º-ULTRA 50KM * VET E MasculinoTU TIRA QUE YO YAAA
11091295Antonio Javier Moreno Jimenez06:28:3707:46.0329º-ULTRA 50KM * VET D MasculinoTU TIRA QUE YO YAAA
11101517Susana González Hernández06:28:4107:46.047º-ULTRA 50KM * VET A FemeninoC.D. LUNA LLENA
11111691Rafael Diaz Platero06:29:3707:47.0598º-ULTRA 50KM * VET B MasculinoINDEPENDIENTE
11121774Francisco Manuel Rodríguez Martínez06:29:3907:47.0557º-ULTRA 50KM * VET A MasculinoINDEPENDIENTE
11131353Jose Tomas Nadales Chacon06:30:2407:48.0461º-ULTRA 50KM * VET C MasculinoINDEPENDIENTE
11142116Myriam Cantos Cotroneo06:30:4613:28.0451º-TRAIL 29KM * VET A FemeninoINDEPENDIENTE
11152126Fernando Cotroneo Diaz Del Rio06:30:4613:28.0486º-TRAIL 29KM * VET E MasculinoINDEPENDIENTE
11161596Francisco Jose Rodríguez Nuñez06:30:5207:49.0058º-ULTRA 50KM * VET A MasculinoINDEPENDIENTE
11171383Roberto Arenas Molino06:30:5807:49.0199º-ULTRA 50KM * VET B MasculinoINDEPENDIENTE
11181689Francisco Javier Espada Ortega06:31:1207:49.0462º-ULTRA 50KM * VET C MasculinoINDEPENDIENTE
11191712Juan Jesus Gonzalez Moreno06:31:1507:49.0459º-ULTRA 50KM * VET A MasculinoINDEPENDIENTE
11202385Ana Isabel Abela Puya06:31:5013:30.0651º-TRAIL 29KM * VET C FemeninoINDEPENDIENTE
11211319Miguel Cruces Fernandez06:32:2907:50.0941º-ULTRA 50KM * SEN MasculinoINDEPENDIENTE
11221025Daniel Leon Muñoz Cuellar06:32:3107:51.0030º-ULTRA 50KM * VET D MasculinoC.A. PRIMEGUIS
11231024Carmen Lara Lara06:32:3207:51.004º-ULTRA 50KM * VET C FemeninoFUENMIJAS
11241045Conchi Gutierrez Lopez06:32:3407:51.008º-ULTRA 50KM * VET A FemeninoASCARI-HARMAN TRAIL RUNNING
11251505Susana Gutierrez Corbacho06:32:3807:51.0113º-ULTRA 50KM * VET B FemeninoASCARI-HARMAN TRAIL RUNNING
11262182Alegria Pacheco Montero06:33:1213:33.0459º-TRAIL 29KM * VET B FemeninoINDEPENDIENTE
11272181Silvia Salvado Romero06:33:2013:33.0760º-TRAIL 29KM * VET B FemeninoINDEPENDIENTE
11281089Eloísa Muñoz Calero06:33:3607:52.039º-ULTRA 50KM * VET A FemeninoATLETISMO PALACIEGO
11291890Antonio Jesus Lopez Melero06:34:1307:53.0060º-ULTRA 50KM * VET A MasculinoC.D.S. LOS VEREITAS
11301546Francisco Javier Delgado Racero06:34:2007:53.0163º-ULTRA 50KM * VET C MasculinoA LAS 7 EN EL BAR
11312537Francisco Rodriguez Vargas06:34:3913:36.0587º-TRAIL 29KM * VET E MasculinoC.D. ANDARINES DE ALANDALUS
11321887Juan Antonio Muñoz Palma06:34:5007:53.0742º-ULTRA 50KM * SEN MasculinoINDEPENDIENTE
11331879Angel Dominguez Perez06:34:5107:53.08100º-ULTRA 50KM * VET B MasculinoINDEPENDIENTE
11342845Maria Linares Medina06:35:0613:37.0461º-TRAIL 29KM * VET B FemeninoINDEPENDIENTE
11351743Jose María Borrego Sierra06:35:3307:54.06101º-ULTRA 50KM * VET B MasculinoCONAN
11361598Antonio Rafael Casado Moral06:35:5107:55.0064º-ULTRA 50KM * VET C MasculinoASTIGI
11371900Jose Maria Naranjo Perez06:35:5207:55.00102º-ULTRA 50KM * VET B MasculinoRDF ECIJA TRAIL
11381525Jacob Cano Benitez06:35:5707:55.0161º-ULTRA 50KM * VET A MasculinoCLUB ATLETISMO ASTIGI
11391235Miguel Angel Cabezas Carmona06:36:0807:55.03103º-ULTRA 50KM * VET B MasculinoAMIGOS DEL CANAL
11401299Santiago Galán Ramirez06:36:1407:55.04104º-ULTRA 50KM * VET B MasculinoTU TIRA QUE YO YAAA
11411300Juan Luis Moreno Vazquez06:36:1507:55.04105º-ULTRA 50KM * VET B MasculinoTU TIRA QUE YO YAAA
11421410Francisco Javier Silva García06:36:1807:55.0562º-ULTRA 50KM * VET A MasculinoINDEPENDIENTE
11431377Eva Martinez Calvo06:37:4807:57.035º-ULTRA 50KM * VET C FemeninoINDEPENDIENTE
11441761Juan Carlos Romero Rubio06:37:5507:57.04106º-ULTRA 50KM * VET B MasculinoA.D JUBRIQUE
11451022Jose Miguel Perez Navarro06:38:2107:58.0043º-ULTRA 50KM * SEN MasculinoC.A. PRIMEGUIS
11461145Antonio Plaza Conejo06:38:2907:58.0163º-ULTRA 50KM * VET A MasculinoINDEPENDIENTE
11471023David Laguna Toro06:38:2907:58.0164º-ULTRA 50KM * VET A MasculinoC.A. PRIMEGUIS
11481237Fernando Lopez Anaya06:38:4007:58.03107º-ULTRA 50KM * VET B MasculinoINDEPENDIENTE
11491507Guillermo Pacheco Benitez06:38:4507:58.0465º-ULTRA 50KM * VET C MasculinoINDEPENDIENTE
11501393Antonio Jose Diaz Galvin06:39:1107:59.00108º-ULTRA 50KM * VET B MasculinoNOCTURNIS CHICLANA
11511551Andres Zambrano Randado06:39:1307:59.00109º-ULTRA 50KM * VET B MasculinoATLETISMO LEBRIJA
11521698Antonio Gómez González06:39:1307:59.00110º-ULTRA 50KM * VET B MasculinoNOCTURNIS
11531406Sergio Lopez Alcon06:39:1407:59.0044º-ULTRA 50KM * SEN MasculinoINDEPENDIENTE
11541463Placido Cote Rivero06:39:2007:59.0131º-ULTRA 50KM * VET D MasculinoPRETORIANOS DE TOMARES
11551361Carlos Pérez Aviles06:39:2307:59.0212º-ULTRA 50KM * VET E MasculinoCLUB ATLETISMO AMIGOS DEL CANAL DE PUENTE GENIL
11561063Manuel Valdeolivas Abad06:39:2507:59.0232º-ULTRA 50KM * VET D MasculinoCLUB ATLETISMO AMIGOS DEL CANAL
11571081Antonio Daniel Montado Muñoz06:39:3407:59.04111º-ULTRA 50KM * VET B MasculinoINDEPENDIENTE
11581305Jose Manuel Chaparro Sabido06:39:4707:59.0766º-ULTRA 50KM * VET C MasculinoANSIA VIVA
11591392Javier Ridruejo Garcia06:39:4807:59.07112º-ULTRA 50KM * VET B MasculinoC.A. OSSET SAN JUAN
11601464Jose Manuel Clavijo Guerrero06:39:4807:59.07113º-ULTRA 50KM * VET B MasculinoOSSET
11612435María Fernanda Escobar06:40:0713:47.0852º-TRAIL 29KM * VET C FemeninoINDEPENDIENTE
11622168Maria Esther Perez Gomez06:40:0913:47.0811º-TRAIL 29KM * VET E FemeninoINDEPENDIENTE
11632123Yolanda Orozco Bermudez06:40:1113:47.0962º-TRAIL 29KM * VET B FemeninoINDEPENDIENTE
11642158Inmaculada Menacho Ruiz06:40:1213:47.0963º-TRAIL 29KM * VET B FemeninoINDEPENDIENTE
11652157Jose Antonio Muñoz Gutiérrez06:40:1313:48.0097º-TRAIL 29KM * VET B MasculinoINDEPENDIENTE
11662041Sebastián Grosso Diaz06:40:1913:48.0298º-TRAIL 29KM * VET B MasculinoINDEPENDIENTE
11671147Adrian Rodriguez Fernandez06:40:2008:00.0445º-ULTRA 50KM * SEN MasculinoINDEPENDIENTE
11682166Jose Maria Ojeda Garcia06:40:2113:48.0274º-TRAIL 29KM * VET D MasculinoINDEPENDIENTE
11691542Francisco David Martín Romero06:40:2208:00.0446º-ULTRA 50KM * SEN MasculinoINDEPENDIENTE
11701706Fran Gallego Garcia06:40:2808:00.0565º-ULTRA 50KM * VET A MasculinoTRAIL RUNNING ARRIATE
11711963Oscar Utrera Benitez06:40:4608:00.09114º-ULTRA 50KM * VET B MasculinoC.D.S LOS VEREITAS
11721637José Antonio Domenech Abad06:40:4708:00.0967º-ULTRA 50KM * VET C MasculinoSEGUIMOS CAMINANDO
11731018Jose Gil Bautista06:41:3008:01.0768º-ULTRA 50KM * VET C MasculinoINDEPENDIENTE
11741722Antonio Fernández Almenara06:41:3508:01.0933º-ULTRA 50KM * VET D MasculinoCAMALEÓN PUERTO REAL
11751385David Herrera Cornejo06:41:3608:01.0947º-ULTRA 50KM * SEN MasculinoN&S&DEI
11761381Juan Carlos García Muñoz06:41:3708:01.0969º-ULTRA 50KM * VET C MasculinoSOBRE DOS RUEDAS
11771720Maria Angeles Diaz Garcia V06:41:4508:02.002º-ULTRA 50KM * VET D FemeninoINDEPENDIENTE
11781132José Luis Vázquez Cervera06:42:1508:02.06115º-ULTRA 50KM * VET B MasculinoLOS DOMINGUEROS TEAM
11791134Francisco Vicente Paez Palomar06:42:1508:02.07116º-ULTRA 50KM * VET B MasculinoINDEPENDIENTE
11801226Raquel Villalba Rodríguez06:42:2808:02.091º-ULTRA 50KM * PRO FemeninoINDEPENDIENTE
11811976Tamara Melgar Parra06:42:4708:03.036º-ULTRA 50KM * SEN FemeninoTRAIL RUNNING ARRIATE
11821975Blanca Melgar Parra06:42:4708:03.037º-ULTRA 50KM * SEN FemeninoTRAIL RUNNING ARRIATE
11831943Cynthia Gamarro06:42:4808:03.038º-ULTRA 50KM * SEN FemeninoTRAIL RUNNING ARRIATE
11841954Juan Manuel Rincon Escalona06:42:4808:03.0348º-ULTRA 50KM * SEN MasculinoPEÑA MANOLITO HUEVO FRITO
11851539Estefanía Gutiérrez López06:42:5008:03.039º-ULTRA 50KM * SEN FemeninoASCARI-HARMAN TRAIL RUNNING
11861166Jesus Barcelona Sierra06:42:5908:03.0566º-ULTRA 50KM * VET A MasculinoC.D RUN&FIT CHICLANA
11871559Francisco Javier Guerrero Santana06:43:1208:03.08117º-ULTRA 50KM * VET B MasculinoCD RUN&FIT CHICLANA
11881883Salvador Alonso Navarro06:43:5508:04.0649º-ULTRA 50KM * SEN MasculinoINDEPENDIENTE
11892203José Antonio Moreno Fernández06:44:4813:57.0588º-TRAIL 29KM * VET E MasculinoCLUB DE MONTAÑA ALMORADÚ
11901518Lolo Páez Fernández06:45:1408:06.0267º-ULTRA 50KM * VET A MasculinoNO
11911665Lourdes Haro González06:45:1708:06.0310º-ULTRA 50KM * SEN FemeninoINDEPENDIENTE
11922053Belén Becerra Becerra06:45:2513:58.0753º-TRAIL 29KM * VET C FemeninoINDEPENDIENTE
11932950Paqui Becerra Becerra06:45:2613:58.0827º-TRAIL 29KM * VET D FemeninoINDEPENDIENTE
11941520Oscar Artero Luna De Orellana06:45:4008:06.07118º-ULTRA 50KM * VET B MasculinoDEPORTIVO CHARQUITO
11951415Miguel Angel Medina Romero06:45:4608:06.0968º-ULTRA 50KM * VET A MasculinoINDEPENDIENTE
11962271Ana María Bandres Gallego06:45:4813:59.0512º-TRAIL 29KM * VET E FemeninoCLUB DEPORTIVO SENDERISMO CAMINO Y JARA
11972629Carlos Ortega Romero06:45:5313:59.0789º-TRAIL 29KM * VET E MasculinoC.D. ANDARINES DE ALANDALUS
11982536Manuel Lopez Carmona06:45:5513:59.0890º-TRAIL 29KM * VET E MasculinoC.D. ANDARINES DE ALANDALUS
11991412José Luis Caballero Castro06:45:5608:07.0169º-ULTRA 50KM * VET A MasculinoATLETISMO LEBRIJA
12001256José Manuel Medina Dominguez06:46:2008:07.0534º-ULTRA 50KM * VET D MasculinoCEM
12011508Enrique Llaves Garcia06:47:5108:09.04119º-ULTRA 50KM * VET B MasculinoC.D. GECKO GENAL
12021197Elena García Carmona06:48:5008:10.056º-ULTRA 50KM * VET C FemeninoVUELCA MONTES
12031196Alberto Barea Glez06:48:5708:10.0770º-ULTRA 50KM * VET A MasculinoVUELCA MONTES
12042389Juan Hidalgo Guerra06:49:0914:06.0475º-TRAIL 29KM * VET D MasculinoINDEPENDIENTE
12052388Alba Aguilar Del Valle06:49:1814:06.0857º-TRAIL 29KM * SEN FemeninoINDEPENDIENTE
12062276Manuel Aguilar Sanchez06:49:1814:06.0891º-TRAIL 29KM * VET E MasculinoINDEPENDIENTE
12071667Juan Jesus Rodriguez Gomez06:49:2008:11.01120º-ULTRA 50KM * VET B MasculinoC.D.CORESPORT
12081961Auxi Quintero Quesada06:49:3508:11.0414º-ULTRA 50KM * VET B FemeninoATLETISMO RINCON DE LA VICTORIA
12091947Alberto Galacho Sanchez06:49:3508:11.0470º-ULTRA 50KM * VET C MasculinoTRIATLON RINCON DE LA VICTORIA TUK-TUK NOODLES
12101495Esther González Avilés06:49:4308:11.0611º-ULTRA 50KM * SEN FemeninoINDEPENDIENTE
12111211Alfonso Luque Saucedo06:50:0508:12.0171º-ULTRA 50KM * VET A MasculinoCD EURAFRICA-ELITE RUNNER
12121970Daniel Lier06:50:1408:12.0272º-ULTRA 50KM * VET A MasculinoINDEPENDIENTE
12131948Juan Carlos Gomez Ledesma06:50:1808:12.03121º-ULTRA 50KM * VET B MasculinoINDEPENDIENTE
12141337Rafa Villalobos De Haro06:50:2608:12.0571º-ULTRA 50KM * VET C MasculinoKM1
12151611Rocio Caballero Blanco06:51:0708:13.0315º-ULTRA 50KM * VET B FemeninoKM1 RONDA
12161499Jorge Conesa06:51:1008:13.04122º-ULTRA 50KM * VET B MasculinoKM1
12171170Ramon Jesus Delgado Vazquez06:51:1108:13.0472º-ULTRA 50KM * VET C MasculinoKM 1 RONDA
12181610Jose Antonio Rojas Racero06:51:1108:13.04123º-ULTRA 50KM * VET B MasculinoKM1 RONDA
12191167Carlos Carnerero Morente06:51:1208:13.04124º-ULTRA 50KM * VET B MasculinoKM 1 RONDA
12201010José Luis Gracia Pomares06:51:4608:14.0173º-ULTRA 50KM * VET A MasculinoINDEPENDIENTE
12211012Cristina Cabeza Jiménez06:51:4708:14.0112º-ULTRA 50KM * SEN FemeninoINDEPENDIENTE
12221772Rafael Sanchez Castaño06:52:1708:14.07125º-ULTRA 50KM * VET B MasculinoCLUB CICLISTA PUERTO REAL
12231335Pedro Gomez Catalán06:52:1808:14.0750º-ULTRA 50KM * SEN MasculinoC.D.MARATON PUERTO TEAL
12241048Tamara Gómez Tejero06:52:1908:14.0713º-ULTRA 50KM * SEN FemeninoINDEPENDIENTE
12251058Felipe Gonzalez Morales06:52:2408:14.0874º-ULTRA 50KM * VET A MasculinoBIKE & BEERS D9
12261344Juan Arrebola06:52:2808:14.0975º-ULTRA 50KM * VET A MasculinoINDEPENDIENTE
12271661Antonio Eduardo Domínguez González06:52:3808:15.01126º-ULTRA 50KM * VET B MasculinoPASOSLARGOS
12281663Francisco Javier Dominguez Gonzalez06:52:3908:15.0173º-ULTRA 50KM * VET C MasculinoINDEPENDIENTE
12291876Alberto Martinez Diaz06:52:5208:15.04127º-ULTRA 50KM * VET B MasculinoINDEPENDIENTE
12301892Juan José Benítez Tornero06:52:5208:15.0476º-ULTRA 50KM * VET A MasculinoINDEPENDIENTE
12311905Jose Antonio Maestre Cabral06:52:5508:15.04128º-ULTRA 50KM * VET B MasculinoINDEPENDIENTE
12321866Enrique Machado González06:52:5708:15.05129º-ULTRA 50KM * VET B MasculinoINDEPENDIENTE
12331889Juan Dorantes Garcia06:52:5908:15.05130º-ULTRA 50KM * VET B MasculinoINDEPENDIENTE
12341891Álvaro Benítez Tornero06:53:0108:15.0651º-ULTRA 50KM * SEN MasculinoINDEPENDIENTE
12351155Juan Antonio Biedma Fernández06:53:4708:16.0574º-ULTRA 50KM * VET C MasculinoNON STOP TEAM
12361391Roberto Moreno Gomez06:54:2808:17.0375º-ULTRA 50KM * VET C MasculinoMARATHON NOCTURNIS
12371370Antonio Jesús Pérez Lamolda06:54:3708:17.05131º-ULTRA 50KM * VET B MasculinoINDEPENDIENTE
12381369Benjamin Salas Bueno06:54:3908:17.05132º-ULTRA 50KM * VET B MasculinoALTLETISMO Y MONTAÑA ATARFE
12391576Richard Husler Navarro06:54:4608:17.0776º-ULTRA 50KM * VET C MasculinoINDEPENDIENTE
12401441Antonio Ramirez Muñoz06:55:2208:18.0413º-ULTRA 50KM * VET E MasculinoINDEPENDIENTE
12411107Luis Miguel Amador Lara06:55:2808:18.0535º-ULTRA 50KM * VET D MasculinoVEREITA
12421912Maria Lopez Velazquez06:55:3208:18.063º-ULTRA 50KM * VET D FemeninoCD LA VEREITA
12431985Salvador Romero Alcázar06:55:4708:18.0977º-ULTRA 50KM * VET A MasculinoCLUB MONTAÑA SIERRA SUR
12441986Manuel Castaño Hernández06:55:4708:18.0978º-ULTRA 50KM * VET A MasculinoCDM SIERRA SUR
12451096Luis Alfonso De Diego Fernandez06:55:5408:19.0052º-ULTRA 50KM * SEN MasculinoINDEPENDIENTE
12461026Fco Javier Antequera Robles06:58:0408:21.0677º-ULTRA 50KM * VET C MasculinoINDEPENDIENTE
12471315Francisco Maestre Castillo06:58:2308:22.0036º-ULTRA 50KM * VET D MasculinoINDEPENDIENTE
12481013Luis Manuel Arjona Prieto06:59:1808:23.01133º-ULTRA 50KM * VET B MasculinoAMIGOS DEL CANAL
12491017Francisco Mata Lopez06:59:2008:23.0178º-ULTRA 50KM * VET C MasculinoAMIGOS DEL CANAL
12501318Lourdes Vázquez Segura06:59:2608:23.037º-ULTRA 50KM * VET C FemeninoCLUB ALPINO MARBELLA
12511731Francisco Javier Ruiz Cabrera06:59:3108:23.0479º-ULTRA 50KM * VET A MasculinoRETINTO TEAM
12521283Antonio Mendoza Mancheño06:59:3208:23.0414º-ULTRA 50KM * VET E MasculinoINDEPENDIENTE
12531306Lino Del Campo Castañeda06:59:3608:23.0537º-ULTRA 50KM * VET D MasculinoC.D. BICHA TRAIL & MOUNTAIN
12541918Raúl Vaca Mondejar06:59:4308:23.06134º-ULTRA 50KM * VET B MasculinoINDEPENDIENTE
12551917José Luis Vaca Mondejar06:59:4408:23.0680º-ULTRA 50KM * VET A MasculinoINDEPENDIENTE
12561817Juan Andres Garcia Botin07:00:4608:24.0979º-ULTRA 50KM * VET C MasculinoCD LUNA LLENA MARBELLA
12571131Blanca Gema Silva Garcia07:00:4808:24.0916º-ULTRA 50KM * VET B FemeninoASCARI HARMAN TRAIL RUNNING
12581811Francisco González Del Moral07:02:1208:26.06135º-ULTRA 50KM * VET B MasculinoINDEPENDIENTE
12591090Francisco Gabriel Tirado Gonzalez07:02:2808:26.0980º-ULTRA 50KM * VET C MasculinoGIRONBIKE-CANTINA ZAPATA TEAM
12601454Auxi Rodríguez Mateos07:02:3308:27.004º-ULTRA 50KM * VET D FemeninoASCARY-HARMAN TRAILS -RUNNING
12611500Javier Torres De La Rosa07:02:5408:27.04136º-ULTRA 50KM * VET B MasculinoRUNNINGWAY TRAIL
12623005Juan Rio Gonzalez07:03:2508:28.0015º-ULTRA 50KM * VET E MasculinoHARMAN TRAIL RUNING
12631971Rafael Ruiz Guerrero07:03:3408:28.0238º-ULTRA 50KM * VET D MasculinoAMIGOS DEL CANAL
12643031Cristobal Trillo Fernandez07:03:5808:28.0716º-ULTRA 50KM * VET E MasculinoINDEPENDIENTE
12651264Fernando Del Rey Montesinos07:05:5008:30.0981º-ULTRA 50KM * VET C MasculinoVERTICALIA
12661268Rubén Leví Lara Sánchez07:05:5008:30.09137º-ULTRA 50KM * VET B MasculinoINDEPENDIENTE
12671263Juan Manuel Cano Jiménez07:05:5108:31.0017º-ULTRA 50KM * VET E MasculinoVERTICALIA
12681514Jaime Rodríguez Aguilar07:06:2008:31.0582º-ULTRA 50KM * VET C MasculinoINDEPENDIENTE
12691609Ignacio Delgado Ramírez07:06:4108:32.0081º-ULTRA 50KM * VET A MasculinoCD SOHAIL-LA SENDA
12703035Jose Maria García Fernandez07:06:4108:32.0053º-ULTRA 50KM * SEN MasculinoINDEPENDIENTE
12713036Paloma Merino Merida07:06:4208:32.0014º-ULTRA 50KM * SEN FemeninoINDEPENDIENTE
12721566Alfonso Jiménez De Los Galanes Gutiérrez07:06:5808:32.0318º-ULTRA 50KM * VET E MasculinoINDEPENDIENTE
12731967Juanfran Domínguez García07:07:0508:32.0483º-ULTRA 50KM * VET C MasculinoINDEPENDIENTE
12741747Jose Diaz Márquez07:07:1208:32.0684º-ULTRA 50KM * VET C MasculinoARTANACA
12751668Manuel Bertholet Suarez07:07:2208:32.083º-ULTRA 50KM * PRO MasculinoINDEPENDIENTE
12761405Alberto Pascual-vaca Piñero07:07:2508:32.0882º-ULTRA 50KM * VET A MasculinoLEBRIRRUNING
12771624Nuria Alonso Piqueras07:08:1008:33.0815º-ULTRA 50KM * SEN FemeninoINDEPENDIENTE
12781594Paloma Pimentel Dominguez07:08:1108:33.0816º-ULTRA 50KM * SEN FemeninoINDEPENDIENTE
12791120Luis Jose Moran Moriyon07:08:1208:33.0819º-ULTRA 50KM * VET E MasculinoR.G.C. COVADONGA
12801118Maria Teresa Diez Rodriguez07:08:1208:33.081º-ULTRA 50KM * VET E FemeninoR.G.C. COVADONGA
12811657Celina Quilez Gil07:08:1608:33.0917º-ULTRA 50KM * SEN FemeninoINDEPENDIENTE
12821869Ana Alicia Sanchez Tapia07:08:1608:33.0918º-ULTRA 50KM * SEN FemeninoINDEPENDIENTE
12831658Laura Montero Fuentes07:08:1808:33.0919º-ULTRA 50KM * SEN FemeninoINDEPENDIENTE
12841093Antonio Parra Villena07:08:2008:33.0954º-ULTRA 50KM * SEN MasculinoINDEPENDIENTE
12851112Juan Aguilera Fernandez07:08:2008:33.0955º-ULTRA 50KM * SEN MasculinoASCARI HARMAN
12861494Jesús García Jiménez07:08:4808:34.0583º-ULTRA 50KM * VET A MasculinoINDEPENDIENTE
12871098Antonio Sanchez Castaño07:08:5108:34.0639º-ULTRA 50KM * VET D MasculinoEL CAMALEON
12881099Eva Maria Andrades Bernal07:08:5408:34.068º-ULTRA 50KM * VET C FemeninoEL CAMALEON
12891064Marcos Moriche Ocaña07:09:0208:34.0856º-ULTRA 50KM * SEN MasculinoC.A JIMENA RUNNERS
12901329Monica Arévalo Gómez07:09:1808:35.0117º-ULTRA 50KM * VET B FemeninoCT ATLETISMO RINCÓN DE LA VICTORIA
12911447Faustino Carmona Guerrero07:09:2708:35.03138º-ULTRA 50KM * VET B MasculinoCLUB ATLETISMO PALACIEGO
12921991Francisco Javier Gomez Ariza07:09:3608:35.0585º-ULTRA 50KM * VET C MasculinoC.A.OLIMPO CADIZ
12931219Abel Torres Gonzalez07:10:0208:36.00139º-ULTRA 50KM * VET B MasculinoASOCIACIÓN DEPORTIVA TODOS A CORRER ( TAC)
12941117Lorenzo Nuñez Garcia07:10:3208:36.06140º-ULTRA 50KM * VET B MasculinoINDEPENDIENTE
12951114Eva Maria Gil Sanchez07:10:3408:36.069º-ULTRA 50KM * VET C FemeninoAMIGOS DEL CANAL
12961818Juan Bautista Lopez Poveda07:11:2908:37.0786º-ULTRA 50KM * VET C MasculinoLAVIN COMPAE VIEO
12971819Maria Dolores Rodriguez Roman07:11:3008:37.0718º-ULTRA 50KM * VET B FemeninoLAVIN COMPAE VIEO
12981988Desiree Salado Navarro07:11:4608:38.0119º-ULTRA 50KM * VET B FemeninoTRAYA TEAM
12991732Armando Garcia Ruiz07:11:5608:38.0387º-ULTRA 50KM * VET C MasculinoEL TRASMALLO DE AGUSTINO
13002044Silvia García Barea07:12:5914:55.0854º-TRAIL 29KM * VET C FemeninoINDEPENDIENTE
13012043José Luis Fosela Luque07:13:0114:55.0882º-TRAIL 29KM * VET C MasculinoINDEPENDIENTE
13021693Gabriel Lopez Rubio07:13:2208:40.0088º-ULTRA 50KM * VET C MasculinoINDEPENDIENTE
13031279Roberto López Madrona07:13:3408:40.02141º-ULTRA 50KM * VET B MasculinoANSIA VIVA
13041439Carlos Muñoz González07:13:3408:40.0289º-ULTRA 50KM * VET C MasculinoANSIA VIVA
13051432José Ramón Castellanos Oña07:13:3508:40.0220º-ULTRA 50KM * VET E MasculinoANSIA VIVA
13061740Rafael Gómez González07:13:3508:40.0357º-ULTRA 50KM * SEN MasculinoANSIA VIVA
13071875Iván Rodríguez Santana07:13:3608:40.0384º-ULTRA 50KM * VET A MasculinoANSIA VIVA
13081942Vito Casanova Castillo07:13:3608:40.0320º-ULTRA 50KM * VET B FemeninoINDEPENDIENTE
13091593Elena Vilar Heras07:13:3808:40.0321º-ULTRA 50KM * VET B FemeninoANSIA VIVA
13101304Antonio Francisco Jimenez Martin07:13:3808:40.0390º-ULTRA 50KM * VET C MasculinoPASPA
13113013David Carrillo Benito07:13:5808:40.0785º-ULTRA 50KM * VET A MasculinoASCARI-HARMAN TRAIL RUNNING
13121815José Luis Bernal Aguilar07:14:0808:40.0940º-ULTRA 50KM * VET D MasculinoHARMAN TRAIL RUNNING
13131839Jose Manuel Lebron Roman07:15:0108:42.00142º-ULTRA 50KM * VET B MasculinoINDEPENDIENTE
13141356Francisco Javier Aguilar Martínez07:15:1008:42.0186º-ULTRA 50KM * VET A MasculinoC.S. TRITÓN
13151320Miguel Angel Caballero Mariscal07:15:2108:42.0491º-ULTRA 50KM * VET C MasculinoINDEPENDIENTE
13161106Eugenio Fernández Benitez07:15:3008:42.0592º-ULTRA 50KM * VET C MasculinoINDEPENDIENTE
13171213Adrian Melgar Urda07:15:3408:42.0658º-ULTRA 50KM * SEN MasculinoINDEPENDIENTE
13181864Manuel Alfaro Taboada07:17:0208:44.0493º-ULTRA 50KM * VET C MasculinoAD MARATON PUERTO REAL
13191174Pepa Dominguez Romero07:17:0708:44.0510º-ULTRA 50KM * VET C FemeninoAD MARATON PUERTO REAL
13201088Julian Sánchez Perez07:17:3208:45.0021º-ULTRA 50KM * VET E MasculinoAMIGOS DEL CANAL
13211086Jose Galvez Moreno07:17:3208:45.0041º-ULTRA 50KM * VET D MasculinoAMIGOS DEL CANAL
13221057Maribel Lopez Chaves07:17:3508:45.0111º-ULTRA 50KM * VET C FemeninoCA AMIGOS DEL CANAL
13231894Juan Manuel Delgado Garcia07:18:0408:45.0642º-ULTRA 50KM * VET D MasculinoINDEPENDIENTE
13241221Isabel Quero Leiva07:19:1308:47.0022º-ULTRA 50KM * VET B FemeninoSOCIAL LA SENDA
13251570Maria Pilar Calle Duran07:19:1408:47.0020º-ULTRA 50KM * SEN FemeninoASCARI HARMAN TRAIL RUNNING
13261468Rocio Calle Durán07:19:1408:47.0021º-ULTRA 50KM * SEN FemeninoASCARI HARMAN TRAIL RUNNING
13271223Jose Antonio Sedeño Peinado07:19:1608:47.0194º-ULTRA 50KM * VET C MasculinoSOCIAL LA SENDA
13281180Andrés Téllez Duarte07:20:3608:48.0743º-ULTRA 50KM * VET D MasculinoCD TRAILRUNNER STORE
13291504Christian Isla Rodríguez07:20:4808:48.09143º-ULTRA 50KM * VET B MasculinoANSIA VIVA
13301739Juan Carlos Ramos Fernández07:20:4808:48.09144º-ULTRA 50KM * VET B MasculinoINDEPENDIENTE
13311945Ismael Rodriguez Moreno07:21:2408:49.0687º-ULTRA 50KM * VET A MasculinoINDEPENDIENTE
13323039Jose Luis Gomez M Illan07:21:4208:50.00145º-ULTRA 50KM * VET B Masculino
13331042Daniel Torres González07:22:5808:51.0588º-ULTRA 50KM * VET A MasculinoINDEPENDIENTE
13341858Fco. Javier Espósito Belizón07:23:0108:51.0644º-ULTRA 50KM * VET D MasculinoLOS ULTIMOS SUSMURAIS
13351868Rafael Loste Jimeno07:23:0208:51.0645º-ULTRA 50KM * VET D MasculinoINDEPENDIENTE
13361366Josep Joan Zaragoza Zaragoza07:23:3408:52.02146º-ULTRA 50KM * VET B MasculinoMEDIA TRAIL MIJAS
13371059Ian Howes07:25:4108:54.0846º-ULTRA 50KM * VET D MasculinoINDEPENDIENTE
13381005Arthur Michael Rugeroni07:25:4508:54.0895º-ULTRA 50KM * VET C MasculinoROCK WARRIORS
13391995Jose María Martínez Varela07:25:5508:55.01147º-ULTRA 50KM * VET B MasculinoINDEPENDIENTE
13401994Vanesa Pérez Navarro07:25:5708:55.0110º-ULTRA 50KM * VET A FemeninoINDEPENDIENTE
13411136Ruben Castillo Torres07:28:2308:58.0059º-ULTRA 50KM * SEN MasculinoINDEPENDIENTE
13421135Jonathan Melgar Mancera07:28:2808:58.0160º-ULTRA 50KM * SEN MasculinoINDEPENDIENTE
13431420Alejandro Soria Osorio07:29:0908:58.0989º-ULTRA 50KM * VET A MasculinoC.D. ESCALADA MARBELLA
13443028Juan Jose Baca Lain07:29:1908:59.01148º-ULTRA 50KM * VET B MasculinoINDEPENDIENTE
13451091Mercedes Guerrero Fontalba07:29:2008:59.0112º-ULTRA 50KM * VET C FemeninoINDEPENDIENTE
13461216Ana Maria Garcia Lebon07:29:4708:59.0713º-ULTRA 50KM * VET C FemeninoC.D.CORREDORAS DE ALHAURIN
13471982Jose Lopez Conde07:29:4708:59.0747º-ULTRA 50KM * VET D MasculinoINDEPENDIENTE
13481762Maria Cabrera07:30:3809:00.0711º-ULTRA 50KM * VET A FemeninoINDEPENDIENTE
13491242Juan Francisco Fernandez Arjona07:30:4509:00.0861º-ULTRA 50KM * SEN MasculinoCD FALSO LLANO
13501246Diego Romero Romero07:30:4809:00.0962º-ULTRA 50KM * SEN MasculinoINDEPENDIENTE
13511245Juan González Vargas07:30:4809:00.0990º-ULTRA 50KM * VET A MasculinoINDEPENDIENTE
13521651Mari Carmen Diaz Hevilla07:30:5109:01.0023º-ULTRA 50KM * VET B FemeninoC.D. FUENTE DEL ACEBUCHE
13531652Salvador Lucena Bueno07:30:5209:01.00149º-ULTRA 50KM * VET B MasculinoC.D. FUENTE DEL ACEBUCHE
13541844Juan Antonio Rodríguez Núñez07:30:5309:01.00150º-ULTRA 50KM * VET B MasculinoULTRAFONDO LOS ALCORES
13551915Susana Rica Castillo07:30:5509:01.0114º-ULTRA 50KM * VET C FemeninoLOS NIÑOS DEL BARRIO
13561914Isabel Angorrilla Castaño07:30:5709:01.0115º-ULTRA 50KM * VET C FemeninoLOS NIÑOS DEL BARRIO
13571185Manuel Moreno Pareja07:31:0909:01.03151º-ULTRA 50KM * VET B MasculinoC. C. PEDRERA
13581071Pilar Lavandeira Bugarín07:31:1509:01.0416º-ULTRA 50KM * VET C FemeninoDEPORTIVO CHARQUITO
13591705Elena Mérida Gómez07:31:2609:01.0712º-ULTRA 50KM * VET A FemeninoINDEPENDIENTE
13601972Rafael Camero López07:31:5309:02.0263º-ULTRA 50KM * SEN MasculinoSOHAIL-LA SENDA
13611814Oscar De Castro Mazarro07:33:1509:03.08152º-ULTRA 50KM * VET B MasculinoINDEPENDIENTE
13621757Elsa Ortiz Lis07:33:1609:03.0913º-ULTRA 50KM * VET A FemeninoINDEPENDIENTE
13633033Francisco Pareja Cruz07:33:1609:03.0996º-ULTRA 50KM * VET C MasculinoANSIA VIVA
13641627Veronica Hidalgo Diaz07:33:1709:03.0922º-ULTRA 50KM * SEN FemeninoINDEPENDIENTE
13651182Antonio Badillo Gonzalez07:33:1809:03.0922º-ULTRA 50KM * VET E MasculinoA LAS 7 EN EL BAR
13661625Laura Gómez Torres07:33:1909:03.0923º-ULTRA 50KM * SEN FemeninoINDEPENDIENTE
13671540Eduardo Almagro Yera07:33:4709:04.0548º-ULTRA 50KM * VET D MasculinoCD EUROAFRICA ELITE RUNER
13681727Jose Luis Vazquez Muñoz07:34:1009:05.0097º-ULTRA 50KM * VET C MasculinoINDEPENDIENTE
13691435Juan Antonio Camino De Miguel07:34:1709:05.0123º-ULTRA 50KM * VET E MasculinoANSIA VIVA
13701919Irene Lopezosa Gamero07:35:3909:06.0724º-ULTRA 50KM * SEN FemeninoINDEPENDIENTE
13711768Jorge Martinez Rodriguez07:35:4109:06.0891º-ULTRA 50KM * VET A MasculinoINDEPENDIENTE
13721253Alejandro Santos Martínez07:36:4709:08.0198º-ULTRA 50KM * VET C MasculinoSANTONS RACING
13731308Carlos Gil Márquez07:36:4709:08.0199º-ULTRA 50KM * VET C MasculinoINDEPENDIENTE
13741855Miguel Angel Coca Ruiz07:37:5909:09.05100º-ULTRA 50KM * VET C MasculinoATLETISMO RNCON DELA VICTORIA
13751893Juan Jesus Bahos Farfan07:37:5909:09.05153º-ULTRA 50KM * VET B MasculinoC.A. RINCÓN DE LA VICTORIA
13761138Rafael Postigo Cortes07:38:0009:09.05154º-ULTRA 50KM * VET B MasculinoC.A. RINCÓN DE LA VICTORIA
13771821Juan Manuel Florido Yuste07:38:0209:09.06101º-ULTRA 50KM * VET C MasculinoCLUB ATLETISMO RINCON DE LA VICTORIA
13781602Antonio José Rojas De La Torre07:38:0209:09.0692º-ULTRA 50KM * VET A MasculinoATLETISMO RINCÓN DE LA VICTORIA
13791065Miguel Angel Márquez Jiménez07:38:3009:10.01102º-ULTRA 50KM * VET C MasculinoTRAZACAMINOS
13801084Pedro Torres Parra07:38:3209:10.0293º-ULTRA 50KM * VET A MasculinoINDEPENDIENTE
13811682Miguel Angel Ibañez Jimenez07:38:3609:10.03155º-ULTRA 50KM * VET B MasculinoNON STOP TEAM
13821511Sebastián González Amaya07:38:3609:10.03103º-ULTRA 50KM * VET C MasculinoNON STOP TEAM
13831561Alejandro Morales Valencia07:38:4009:10.0394º-ULTRA 50KM * VET A MasculinoNON STOP TEAM
13843011Javier Garcia Sanchez07:39:2609:11.03156º-ULTRA 50KM * VET B MasculinoBTIII/22 SEVILLA
13851642Raúl López Carnicer07:39:4009:11.054º-ULTRA 50KM * PRO MasculinoINDEPENDIENTE
13861003Rafael Moreno07:39:4109:11.06157º-ULTRA 50KM * VET B MasculinoCLUB DE ESCALADA MARBELLA
13871755Jose Ignacio Blanco González07:39:4409:11.0649º-ULTRA 50KM * VET D MasculinoMATEGRANDE TRAIL ANTEQUERA
13881338Cristóbal Gil Acevedo07:40:0409:12.0050º-ULTRA 50KM * VET D MasculinoASCARI-HARMAN TRAIL RUNNING
13891336Isabel Villalobos De Haro07:40:0409:12.005º-ULTRA 50KM * VET D FemeninoKM1
13901036Juan Antonio Barrera Pino07:40:3009:12.0595º-ULTRA 50KM * VET A MasculinoINDEPENDIENTE
13911040Juan A. Lopez Reina07:40:3009:12.0524º-ULTRA 50KM * VET E MasculinoINDEPENDIENTE
13921192Juan José Torralba Parra07:40:3009:12.05104º-ULTRA 50KM * VET C MasculinoMOGOTEBIKE
13931034Gaspar Pino Gomez07:40:3109:12.06105º-ULTRA 50KM * VET C MasculinoINDEPENDIENTE
13941039Jose Sierra Valle07:40:3309:12.0625º-ULTRA 50KM * VET E MasculinoINDEPENDIENTE
13951886Francisco Manuel Sanchez Oliva07:40:5709:13.0151º-ULTRA 50KM * VET D MasculinoINDEPENDIENTE
13961885Jose Luis Alonso Duran07:40:5709:13.0152º-ULTRA 50KM * VET D MasculinoINDEPENDIENTE
13971884Ana Mary Navarro Jimenez07:40:5709:13.016º-ULTRA 50KM * VET D FemeninoINDEPENDIENTE
13981481Manuel Ortega Moreno07:41:0809:13.03158º-ULTRA 50KM * VET B MasculinoINDEPENDIENTE
13991614Moises Ortega Rodriguez07:41:1009:13.0364º-ULTRA 50KM * SEN MasculinoINDEPENDIENTE
14001784Mauricio Losa07:41:2409:13.06106º-ULTRA 50KM * VET C MasculinoCD LUNA LLENA
14011427Emiliano Melgar Gomez07:42:1409:14.0626º-ULTRA 50KM * VET E MasculinoPASOSLARGOS
14021382Antonio Luis Rueda Zea07:43:0909:15.0765º-ULTRA 50KM * SEN MasculinoINDEPENDIENTE
14031172Sebastian Alfonso Benitez Rodriguez07:43:0909:15.0727º-ULTRA 50KM * VET E MasculinoINDEPENDIENTE
14041139Ramón Fco Cazalla Gallego07:43:1809:15.0966º-ULTRA 50KM * SEN MasculinoCD EURAFRICA-ELITE RUNNER
14053022Juan Antonio Blanca Ruiz07:43:2509:16.00159º-ULTRA 50KM * VET B MasculinoINDEPENDIENTE
14061290Francisco Clavellino Rodriguez07:43:3409:16.0296º-ULTRA 50KM * VET A MasculinoGAIA
14071291Jose Pablo Guerrero Gomez07:43:3609:16.0367º-ULTRA 50KM * SEN MasculinoGAIA
14081357Juan Jose Gavilan Triviño07:44:4809:17.0728º-ULTRA 50KM * VET E MasculinoINDEPENDIENTE
14091187Mónica Rivas Cosano07:45:0909:18.0114º-ULTRA 50KM * VET A FemeninoAMIGOS DEL CANAL
14101083Jaime Rodas Luque07:45:1009:18.01160º-ULTRA 50KM * VET B MasculinoAMIGOS DEL CANAL
14111029Jessica Campaña Sojo07:45:1009:18.0125º-ULTRA 50KM * SEN FemeninoAMIGOS DEL CANAL
14121786Maria Jose Estrada Rivas07:45:1009:18.0124º-ULTRA 50KM * VET B FemeninoAMIGOS DEL CANAL
14131043Maria Jesús Mata López07:45:1409:18.0225º-ULTRA 50KM * VET B FemeninoCLUB DE ATLETISMO AMIGOS DEL CANAL
14141008María Victoria Orellana Martin07:45:5709:19.0126º-ULTRA 50KM * VET B FemeninoTRAZACAMINOS
14151224Daniel Fernández Rodriguez07:46:1309:19.0468º-ULTRA 50KM * SEN MasculinoINDEPENDIENTE
14161056Jesús Fernández Rodríguez07:46:1809:19.0553º-ULTRA 50KM * VET D MasculinoCARMONA PÁEZ
14171359Auxi Cordón Sierra07:46:2309:19.0617º-ULTRA 50KM * VET C FemeninoASCARI-HARMAN TRAIL RUNNING
14181787Armando Roman Parra07:48:1409:21.08161º-ULTRA 50KM * VET B MasculinoINDEPENDIENTE
14191387Maria Victoria Gonzalez Lopez07:48:1509:21.0827º-ULTRA 50KM * VET B FemeninoC.A TESORILLO-SECADERO
14201813Jose Marin Tineo07:48:1709:21.09107º-ULTRA 50KM * VET C MasculinoINDEPENDIENTE
14211564Lucia Madueño Sanchez07:48:1709:21.0915º-ULTRA 50KM * VET A FemeninoC.A TESORILLO-SECADERO
14221388Pepi Luque Godino07:48:1909:21.0928º-ULTRA 50KM * VET B FemeninoC.A TESORILLO-SECADERO
14231513Jose Luis Gonzalez Rodriguez07:48:2409:22.0097º-ULTRA 50KM * VET A MasculinoC.A. PALACIEGO
14241448Moises Carmona Guerrero07:48:2609:22.0198º-ULTRA 50KM * VET A MasculinoCLUB ATLETISMO PALACIEGO
14251955Paqui Seron Perez07:48:5409:22.0626º-ULTRA 50KM * SEN FemeninoINDEPENDIENTE
14261334Manuel Romero Caceres07:49:0409:22.08162º-ULTRA 50KM * VET B MasculinoCD.LEBRIRUNNING
14271662José López Durán07:49:0609:22.0999º-ULTRA 50KM * VET A MasculinoPINTUFONT
14281080Claudio Mateos Martinez07:49:5109:23.0869º-ULTRA 50KM * SEN MasculinoINDEPENDIENTE
14291709Francisco José Gómez Sánchez07:50:2909:24.05100º-ULTRA 50KM * VET A MasculinoINDEPENDIENTE
14301616Toñi Cabeza Medina07:50:5409:25.0029º-ULTRA 50KM * VET B FemeninoC.C MANILVA
14311617Maria Carrasco Gomez07:50:5409:25.0018º-ULTRA 50KM * VET C FemeninoCC MANILVA
14321143Juan Escolano Hernandez07:51:3009:25.0754º-ULTRA 50KM * VET D MasculinoCD EURAFRICA-ELITE RUNNER
14331466Rafael López Vallejo07:51:3209:25.0870º-ULTRA 50KM * SEN MasculinoASCARI-HARMAN TRAIL RUNNING
14341842Miguel Angel Garcia Pacheco07:52:0909:26.05108º-ULTRA 50KM * VET C MasculinoINDEPENDIENTE
14351684Angel Luis Moran Alvarez07:52:1709:26.0729º-ULTRA 50KM * VET E MasculinoINDEPENDIENTE
14361746Jose Miguel Alba Narvaez07:52:1709:26.07163º-ULTRA 50KM * VET B MasculinoLOS KRUOS MANILVA
14371728Jesus Ramos Romero07:52:1809:26.0771º-ULTRA 50KM * SEN MasculinoLOS KRUOS MANILVA
14381597Francisco Jesús Muñoz Sánchez07:52:1909:26.07101º-ULTRA 50KM * VET A MasculinoLOS KRUOS
14391700Borja Velasco Hermoso07:54:1009:28.0972º-ULTRA 50KM * SEN MasculinoBALAS PERDIAS
14401696Juan Alejandro Alarcon Gutierrez07:54:1009:29.00164º-ULTRA 50KM * VET B MasculinoBALAS PERDIAS
14411569Rubén Darío Isla Nieves07:54:4309:29.0655º-ULTRA 50KM * VET D MasculinoCIENTOUNEROS CERVECEROS
14421104Antonio García Valdecasas Luque07:54:4309:29.06109º-ULTRA 50KM * VET C MasculinoINDEPENDIENTE
14431105Jose Maria Fernandez De Bobadilla Lara07:54:4609:29.0756º-ULTRA 50KM * VET D MasculinoUSAC MONTEJAQUE
14441050Manuel Alejandro Melero Cortés07:56:2609:31.07102º-ULTRA 50KM * VET A MasculinoC.D. ALIGATORS
14451578Carolina Moreno Castillo07:56:3409:31.0827º-ULTRA 50KM * SEN FemeninoINDEPENDIENTE
14461355José Luis Aguilar Martínez07:56:4709:32.01165º-ULTRA 50KM * VET B MasculinoTRITÓN
14471046Aitor Flores Sedano07:56:5009:32.01166º-ULTRA 50KM * VET B MasculinoASCARI-HARMAN TRAIL RUNNING
14481436Jose Maria Aquilino Albaladejo07:56:5609:32.0357º-ULTRA 50KM * VET D MasculinoAMIGOS DEL KM 21
14491244Diego Manuel Giménez Domínguez07:57:0109:32.04110º-ULTRA 50KM * VET C MasculinoINDEPENDIENTE
14501076Martín Javier Reyes Torrús07:57:0209:32.0458º-ULTRA 50KM * VET D MasculinoAMIGOS DEL CANAL
14511688Mario Saldaña Garcia07:57:3909:33.01111º-ULTRA 50KM * VET C MasculinoCLUB ULTRAFONDO PRETORIANOS DE TOMARES
14521062Jose Ramon Cue Benitez07:57:4709:33.0359º-ULTRA 50KM * VET D MasculinoMACANA
14531110José Ramos Caballero07:58:1209:33.08112º-ULTRA 50KM * VET C MasculinoLOS TRASNOXADORES
14541111Pedro Jesús García Ariza07:58:1409:33.08167º-ULTRA 50KM * VET B MasculinoINDEPENDIENTE
14551827Ana Belén Fernández González07:58:2609:34.0116º-ULTRA 50KM * VET A FemeninoTRAIL RUNNING ARRIATE
14561460Aurelio Ortega Garcia07:58:2809:34.01168º-ULTRA 50KM * VET B MasculinoINDEPENDIENTE
14571944Jorge Perez Gomez07:58:2909:34.01113º-ULTRA 50KM * VET C MasculinoCD SAN URBANO
14581977Alicia Melgar Durán07:58:3309:34.027º-ULTRA 50KM * VET D FemeninoTRAILRUNNING ARRIATE
14591591Antonio Ortega Nieto07:58:5009:34.0560º-ULTRA 50KM * VET D MasculinoINDEPENDIENTE
14601754Danny Virués González07:59:1709:35.01169º-ULTRA 50KM * VET B MasculinoCLUB SALAMANQUESA
14611896Jose Antonio Padilla Perez07:59:5709:35.0973º-ULTRA 50KM * SEN MasculinoC.D TRAZACAMINOS
14621288Manuel Mora Pardo08:00:1609:36.0330º-ULTRA 50KM * VET E MasculinoINDEPENDIENTE
14631015Maria Lopez Lara08:00:2809:36.0517º-ULTRA 50KM * VET A FemeninoINDEPENDIENTE
14641014Gema Lopez Lara08:00:3109:36.0618º-ULTRA 50KM * VET A FemeninoINDEPENDIENTE
14651574Jorge Carballo Torres08:00:4909:36.09103º-ULTRA 50KM * VET A MasculinoC.D TRIATLON INACUA MALAGA
14661575Eva Alvarez Montosa08:00:5109:37.0030º-ULTRA 50KM * VET B FemeninoC.D. TRIATLON TRISPORT MALAGA
14671641Carlos López Cazalla08:02:2709:38.0974º-ULTRA 50KM * SEN MasculinoINDEPENDIENTE
14681639Adrián Bastida Gamarro08:02:2709:38.0975º-ULTRA 50KM * SEN MasculinoINDEPENDIENTE
14691645Rafael Rincón Domínguez08:02:3109:39.0076º-ULTRA 50KM * SEN MasculinoINDEPENDIENTE
14701796Rafael Cabrera Velasco08:03:2009:39.0961º-ULTRA 50KM * VET D MasculinoINDEPENDIENTE
14711878Francisco Quiros Doncel08:03:4309:40.04170º-ULTRA 50KM * VET B MasculinoLOS KRUOS MANILVA
14721515Juan Carlos Lopez Perez08:04:0109:40.08114º-ULTRA 50KM * VET C MasculinoINDEPENDIENTE
14731453Gonzalo Fernandez De Cordova08:04:0409:40.0862º-ULTRA 50KM * VET D MasculinoNINGUNO
14741480Carolina Martinez De Simón Escudero08:04:1609:41.0131º-ULTRA 50KM * VET B FemeninoPRETORIANOS DE TOMARES
14751474Maria Del Carmen Roman Perez08:04:1709:41.0132º-ULTRA 50KM * VET B FemeninoULTRAFONDO PRETORIANOS DE TOMARES
14761580Mariola Molina Campos08:04:3709:41.0533º-ULTRA 50KM * VET B FemeninoINDEPENDIENTE
14771835Francisco Mateo Lopez Aranega08:05:0809:42.0163º-ULTRA 50KM * VET D MasculinoCAIXABANK
14781695Luis Felipe Siles Pacheco08:05:0809:42.01104º-ULTRA 50KM * VET A MasculinoINDEPENDIENTE
14791203Maria Torres Perez08:05:2909:42.0534º-ULTRA 50KM * VET B FemeninoTRAIL CAMALRON-HUMANIZA TEAM
14801449Antonio Armario Delgado08:05:3609:42.07171º-ULTRA 50KM * VET B MasculinoTRAIL CAMALEÓN
14811810Mariano Lara Lara08:07:0809:44.0564º-ULTRA 50KM * VET D MasculinoINDEPENDIENTE
14821446Antonio Del Toro Rodriguez08:07:3309:45.0065º-ULTRA 50KM * VET D MasculinoAMIGOS DEL KM 21
14831116Elva Moya Ayagp08:07:5209:45.0419º-ULTRA 50KM * VET C FemeninoTRAZACAMINOS
14841156José Carlos Maldonado Camacho08:08:1209:45.0877º-ULTRA 50KM * SEN MasculinoINDEPENDIENTE
14851620Ana Belén Torelli Marín08:09:5109:47.0819º-ULTRA 50KM * VET A FemeninoINDEPENDIENTE
14861621Manuel Del Río Márquez08:09:5509:47.08105º-ULTRA 50KM * VET A MasculinoINDEPENDIENTE
14871151Jose Rueda Gutierrez08:10:3309:48.06106º-ULTRA 50KM * VET A MasculinoINDEPENDIENTE
14881384Rafael Benitez Roldan08:11:2409:49.0666º-ULTRA 50KM * VET D MasculinoC.D. LUNA LLENA
14891565Juan Luis Rubio Gonzalez08:11:2409:49.06172º-ULTRA 50KM * VET B MasculinoINDEPENDIENTE
14901788Pepe Marín García08:11:3209:49.0867º-ULTRA 50KM * VET D MasculinoINDEPENDIENTE
14911002Antonio Conde Romero08:12:3909:51.01115º-ULTRA 50KM * VET C MasculinoISLAPOL
14921790Alberto Díaz Gordillo08:12:5109:51.04173º-ULTRA 50KM * VET B MasculinoINDEPENDIENTE
14931997Manuel Pozo Guerra08:12:5209:51.04174º-ULTRA 50KM * VET B MasculinoINDEPENDIENTE
14941829Manuel Páez Humanes08:12:5309:51.04175º-ULTRA 50KM * VET B MasculinoLOS RÁPIDOS
14951828Antonio Rivero Rodriguez08:12:5309:51.0478º-ULTRA 50KM * SEN MasculinoLOS RÁPIDOS
14961952Pedro José Torres González08:13:3809:52.03176º-ULTRA 50KM * VET B MasculinoINDEPENDIENTE
14971898Itziar Lozano Mejuto08:13:4709:52.0535º-ULTRA 50KM * VET B FemeninoAPANZON RUNNERS CLUB
14981707David Marin Alcantara08:15:3709:54.07177º-ULTRA 50KM * VET B MasculinoINDEPENDIENTE
14991276Manuel Ignacio Castro Gallardo08:16:0009:55.01116º-ULTRA 50KM * VET C MasculinoCD LUNA LLENA
15001860Andrés Merino Márquez08:16:0109:55.02178º-ULTRA 50KM * VET B MasculinoINDEPENDIENTE
15011601Juan Prieto Luna08:16:0209:55.0231º-ULTRA 50KM * VET E MasculinoCD LUNA LLENA
15021312Juan Jesús Lara Sánchez08:16:3409:55.08179º-ULTRA 50KM * VET B MasculinoTRAIL RUNNING ARRIATE
15031725Jose Maria Barutell Rico08:16:3909:55.09180º-ULTRA 50KM * VET B MasculinoP.C NO SIENTO LAS PIERNAS
15041277Ricardo Perez Cabanillas08:17:3109:57.00117º-ULTRA 50KM * VET C MasculinoCLUB ATLETISMO PLAYAS DE MALAGA
15051801Antonio Martin-bejarano Ejarque08:18:0709:57.0768º-ULTRA 50KM * VET D MasculinoA.D. MARATON JEREZ
15061804Manuel Delgado Leira08:18:0809:57.07181º-ULTRA 50KM * VET B MasculinoA.D. MARATON JEREZ
15071159Eduardo José Roncero Torres08:18:3909:58.03118º-ULTRA 50KM * VET C MasculinoINDEPENDIENTE
15081473Jose Luis Fuster Ferrer08:19:5409:59.08119º-ULTRA 50KM * VET C MasculinoINDEPENDIENTE
15091626Juan Antonio Ferrández Rodríguez08:20:0710:00.0169º-ULTRA 50KM * VET D MasculinoINDEPENDIENTE
15101649Francisco Bonilla Mateo08:20:1110:00.0270º-ULTRA 50KM * VET D MasculinoINDEPENDIENTE
15111807Juan Luis Garcia Alguacil08:20:1610:00.0371º-ULTRA 50KM * VET D MasculinoINDEPENDIENTE
15121425Maria Del Mar Figuereo Noriega08:20:2310:00.0420º-ULTRA 50KM * VET C FemeninoINDEPENDIENTE
15131194Juan Carlos Giardín Alcántara08:20:2510:00.0472º-ULTRA 50KM * VET D MasculinoINDEPENDIENTE
15141220Miguel García Medinilla08:21:0010:01.01120º-ULTRA 50KM * VET C MasculinoINDEPENDIENTE
15151222Eli Laín Durán08:21:0210:01.0236º-ULTRA 50KM * VET B FemeninoINDEPENDIENTE
15161349Penelope Marquez Romero08:21:0310:01.0221º-ULTRA 50KM * VET C FemeninoINDEPENDIENTE
15171214Gumersindo Vila Sanchez08:21:0510:01.02107º-ULTRA 50KM * VET A MasculinoASCARI-HARMAN TRAIL RUNNING
15181417Alejandra Chica Soriano08:21:1610:01.0537º-ULTRA 50KM * VET B FemeninoINDEPENDIENTE
15191204Marta Calderon Mena08:21:1610:01.0520º-ULTRA 50KM * VET A FemeninoCT TORREMOLINOS
15201342Sira Garcia Guerrero08:21:2410:01.0621º-ULTRA 50KM * VET A FemeninoINDEPENDIENTE
15211307Francisco J. Lopera Pino08:22:2610:02.09108º-ULTRA 50KM * VET A MasculinoINDEPENDIENTE
15221563Miguel Ángel Ferrón Merino08:22:4110:03.02109º-ULTRA 50KM * VET A MasculinoINDEPENDIENTE
15231548David Rios Ruiz08:22:4610:03.03110º-ULTRA 50KM * VET A MasculinoINDEPENDIENTE
15241445Pilar Fernandez-figares Estevez08:23:1110:03.0822º-ULTRA 50KM * VET C FemeninoINDEPENDIENTE
15251148Adriana Patricia Estrada Alzate08:23:4510:04.0438º-ULTRA 50KM * VET B FemeninoLA VEREITA
15261146Jeronimo Jesus Palma Espinosa08:25:1610:06.03121º-ULTRA 50KM * VET C MasculinoPECULIARES
15271137Virginia Villanueva Vallejo08:25:1610:06.0322º-ULTRA 50KM * VET A FemeninoPECULIARES
15281149Juan Pedro Gomez Cordoba08:26:0310:07.02122º-ULTRA 50KM * VET C MasculinoLA VEREITA
15291266José Ortega Baeza08:26:0510:07.02123º-ULTRA 50KM * VET C MasculinoEXKALABRAOS
15301309Ale Calero Raigada08:26:3510:07.0823º-ULTRA 50KM * VET C FemeninoPRETORIANOS DE TOMARES
15311297Juana Fernandez Trujillo08:26:3510:07.082º-ULTRA 50KM * VET E FemeninoPRETORIANOS DE TOMARES
15321399Aranzazu Castello Rodriguez08:26:3610:07.098º-ULTRA 50KM * VET D FemeninoC.D. HISPATRAIL
15331871Rafael Perez Garcia08:26:3710:07.0932º-ULTRA 50KM * VET E MasculinoPRETORIANOS DE TOMARES
15341461Miguel Angel Garcia Salguero08:26:3910:07.09182º-ULTRA 50KM * VET B MasculinoCLUB PRETORIANOS DE TOMARES
15351271Araceli Carrasco Torres08:26:4810:08.0124º-ULTRA 50KM * VET C FemeninoINDEPENDIENTE
15361631Fátima Luque Albornoz08:27:1510:08.0628º-ULTRA 50KM * SEN FemeninoINDEPENDIENTE
15371630Javier Gutierrez Perez08:27:1910:08.0779º-ULTRA 50KM * SEN MasculinoINDEPENDIENTE
15381373Rubén Lorca Baena08:27:2410:08.0880º-ULTRA 50KM * SEN MasculinoHORMIGAS VERDES
15391269Maria Teresa Sanchez Vázquez08:27:3110:09.0039º-ULTRA 50KM * VET B FemeninoC.D.ALPINO JARAPALOS
15401523Jesús Casas Andrades08:27:3710:09.01183º-ULTRA 50KM * VET B MasculinoINDEPENDIENTE
15411581Fernando Jesus Serrano Andrades08:27:4810:09.03124º-ULTRA 50KM * VET C MasculinoLOS KRUOS MANILVA
15421582Isabel Maria Urieta Lopez08:27:5010:09.0325º-ULTRA 50KM * VET C FemeninoLOS KRUOS MANILVA
15431838Andres Martin Morales08:27:5310:09.04125º-ULTRA 50KM * VET C MasculinoLOS KRUOS MANILVA
15441744Jose Manuel Mena Esteban08:27:5310:09.04111º-ULTRA 50KM * VET A MasculinoLOS KRUOS
15451704Paco Melgar Duran08:29:4810:11.07126º-ULTRA 50KM * VET C MasculinoANDARINES Y COMILONAS
15461703Antonio Gavira Rosado08:29:4910:11.07127º-ULTRA 50KM * VET C MasculinoANDARINES Y COMILONAS
15471163Antonio Santos Martínez08:29:5410:11.0833º-ULTRA 50KM * VET E MasculinoINDEPENDIENTE
15481127Macarena Carmen Mateo Encina08:29:5410:11.0823º-ULTRA 50KM * VET A FemeninoATLÉTICO RICON DE LA VICTORIA
15491157Jose Carlos Sanchez-navarro Millan08:29:5710:11.0973º-ULTRA 50KM * VET D MasculinoBICHAS
15501560Pepe Massanet Capilla08:30:2410:12.04184º-ULTRA 50KM * VET B MasculinoCD RUN&FIT CHICLANA
15511231Jose Andres Lopez Valdivia08:30:3910:12.0774º-ULTRA 50KM * VET D MasculinoINDEPENDIENTE
15521054Eduardo Miravet Yuste08:30:4110:12.08185º-ULTRA 50KM * VET B MasculinoALIGATORS
15531471Pedro Lopez Garcia08:30:4110:12.08128º-ULTRA 50KM * VET C MasculinoC.D ALLIGATORS DE LA BAHIA
15541301Victor Manuel Carrasco Guillen08:31:1410:13.04129º-ULTRA 50KM * VET C MasculinoINDEPENDIENTE
15551302Jose Manuel Montalban Gonzalez08:31:1810:13.05186º-ULTRA 50KM * VET B MasculinoINDEPENDIENTE
15562270José Antonio Gálvez Pizarro08:32:4417:40.0891º-TRAIL 29KM * VET A MasculinoCD HISPATRAIL
15571020Vanessa Cheesman Garcia08:33:2610:16.0140º-ULTRA 50KM * VET B FemeninoCALA LUI
15581414Laura Macías Laz08:33:2610:16.0124º-ULTRA 50KM * VET A FemeninoINDEPENDIENTE
15591457Ines Almudena Jimenez Rojas08:33:2710:16.0126º-ULTRA 50KM * VET C FemeninoATLETISMO DEPORTIVO BARREÑO
15601450Silvia Ruiz Auché08:33:2910:16.0141º-ULTRA 50KM * VET B FemeninoC.D. TRIATHLON ALGECIRAS HOTEL MARIA LUISA
15611962Rocío Banderas Hiraldo08:33:3510:16.0227º-ULTRA 50KM * VET C FemeninoINDEPENDIENTE
15621965Jaime Banderas Hiraldo08:33:3510:16.02187º-ULTRA 50KM * VET B MasculinoINDEPENDIENTE
15631323Alberto Gago Perujo08:34:0810:16.0981º-ULTRA 50KM * SEN MasculinoINDEPENDIENTE
15641983Anlleli Rojas Capote08:34:3210:17.0428º-ULTRA 50KM * VET C FemeninoMATAGRANDE TRAIL ANTEQUERA
15653034Inmaculada López Ramos08:34:3210:17.0442º-ULTRA 50KM * VET B FemeninoC.D.LA PEÑA TRAIL
15661770Silvia Guerrero Tortosa08:34:3210:17.0429º-ULTRA 50KM * VET C FemeninoPEÑA TRAIL
15671243Sergio Luna Garcia08:35:0710:18.01188º-ULTRA 50KM * VET B MasculinoPLAYAS DE MARBELLA
15681232Rafael Díaz Delgado08:35:1910:18.03130º-ULTRA 50KM * VET C MasculinoINDEPENDIENTE
15691316Manuel Lozano Garcia08:36:3710:19.0934º-ULTRA 50KM * VET E MasculinoINDEPENDIENTE
15701314Antonio Jarana Marin08:36:3910:19.0935º-ULTRA 50KM * VET E MasculinoINDEPENDIENTE
15711723Maria Anfonia Lopez Jodar08:36:4510:20.0029º-ULTRA 50KM * SEN FemeninoCD ATLETISMO BEGIJAR
15721737Francisco Manuel Lopez Garcia08:36:4610:20.01131º-ULTRA 50KM * VET C MasculinoINDEPENDIENTE
15731227Daniel Torres Gonzalez08:36:4610:20.01112º-ULTRA 50KM * VET A MasculinoASCARI HARMAN TRAIL RUNNING
15741824Javier Guzmán08:37:0610:20.05189º-ULTRA 50KM * VET B MasculinoINDEPENDIENTE
15751037Maria Jose Saez Rodriguez08:37:1610:20.0730º-ULTRA 50KM * VET C FemeninoCLUB ATLETISMO ASTIGI
15761599Monica Olmedo Prats08:37:1710:20.0731º-ULTRA 50KM * VET C FemeninoASTIGI
15771006Marmen Saez Rodriguez08:37:1710:20.0743º-ULTRA 50KM * VET B FemeninoATLETISMO ASTIGI
15781679Rosa Maria Masse Escamilla08:37:2010:20.0732º-ULTRA 50KM * VET C FemeninoATLETISMO ASTIGI
15791632Miguel Jiménez Grande08:37:3210:21.0075º-ULTRA 50KM * VET D MasculinoINDEPENDIENTE
15801764Francisco Perez Marquez08:37:4210:21.02132º-ULTRA 50KM * VET C MasculinoINDEPENDIENTE
15811633Vicente Vigo Arroyo08:38:0510:21.0636º-ULTRA 50KM * VET E MasculinoINDEPENDIENTE
15821674Paco Martin Alba08:38:1710:21.0976º-ULTRA 50KM * VET D MasculinoMALA CARA RUNNING
15831418Yulia Parsapina08:39:4710:23.0730º-ULTRA 50KM * SEN FemeninoPSICOFITNESS
15841987Teresa Orellana Marín08:40:5810:25.0133º-ULTRA 50KM * VET C FemeninoPASOS LARGOS
15853023Angel Gonzalez Gomez08:41:0110:25.02133º-ULTRA 50KM * VET C MasculinoLOS MATERNUS
15861600Andres Miguel Escarraman Ortega08:42:1710:26.07190º-ULTRA 50KM * VET B MasculinoINDEPENDIENTE
15873032Yamina Seamari08:42:1810:26.0734º-ULTRA 50KM * VET C FemeninoC.D. TRAZACAMINOS
15881714Miguel Armenta Fernandez08:42:1810:26.07113º-ULTRA 50KM * VET A MasculinoC.D. NO SIENTO LAS PIERNAS
15891217Trinidad Bueno Paniagua08:42:3010:26.0944º-ULTRA 50KM * VET B FemeninoINDEPENDIENTE
15901218Rafael David Bernabe Perez08:42:3110:27.00191º-ULTRA 50KM * VET B MasculinoINDEPENDIENTE
15911126Pablo Burgos Sánchez08:42:3410:27.0082º-ULTRA 50KM * SEN MasculinoA POR RONDA
15921595Diego Fernando Soto Rodriguez08:43:5110:28.06192º-ULTRA 50KM * VET B MasculinoCEUTIL CEUTA
15931491Pedro Jose Moya Pacheco08:43:5310:28.0677º-ULTRA 50KM * VET D MasculinoNO
15941647Diego Urbano Rodríguez08:45:3710:30.07134º-ULTRA 50KM * VET C MasculinoINDEPENDIENTE
15951780Enrique Agüera Lorente08:45:3710:30.0778º-ULTRA 50KM * VET D MasculinoINDEPENDIENTE
15961577David Sanchez Casado08:46:0410:31.0283º-ULTRA 50KM * SEN MasculinoINDEPENDIENTE
15971519Antonio Orozco Aguayo08:46:0810:31.03193º-ULTRA 50KM * VET B MasculinoTHE MIDNIGHT PREDATORS
15981078Inmaculada Tirado08:47:0910:32.0535º-ULTRA 50KM * VET C FemeninoC.A. PRIMEGUIS
15991200Fran Rojas08:50:1410:36.0284º-ULTRA 50KM * SEN MasculinoA LAS 7 EN EL BAR
16001119Francisco Rojas Lora08:50:2010:36.0337º-ULTRA 50KM * VET E MasculinoA LAS 7 EN EL BAR
16011347Maria Ines Soria Aguilar08:50:2110:36.0436º-ULTRA 50KM * VET C FemeninoINDEPENDIENTE
16021346Francisco Aguilar Carrasco08:50:2210:36.04135º-ULTRA 50KM * VET C MasculinoKM 1 RONDA
16031052Eladia Maria Garcia Cuevas08:52:1210:38.069º-ULTRA 50KM * VET D FemeninoINDEPENDIENTE
16041051Victor Amo Trillo08:52:1610:38.07136º-ULTRA 50KM * VET C MasculinoINDEPENDIENTE
16051670Cristina Serrano Aviles08:54:5110:41.0831º-ULTRA 50KM * SEN FemeninoINDEPENDIENTE
16061401Ana Jesus Naranjo Chacon08:54:5210:41.0845º-ULTRA 50KM * VET B FemeninoA LAS 7 EN EL BAR
16071687Juan Manuel Becerra Delgado08:54:5310:41.08194º-ULTRA 50KM * VET B MasculinoA LAS 7 EN EL BAR
16081902Antonio Alcala Romero08:56:1910:43.05137º-ULTRA 50KM * VET C MasculinoINDEPENDIENTE
16091857Juan Bosco Leon Tapia08:57:0910:44.0579º-ULTRA 50KM * VET D MasculinoPASOS LARGOS
16101781Andres Arias Aguilar08:59:2010:47.01195º-ULTRA 50KM * VET B MasculinoLOS TOPETAZOS
16111782Miguel Barea Rodriguez08:59:2510:47.02196º-ULTRA 50KM * VET B MasculinoLOS TOPETAZOS
16121783Antonio Jose Castillo Gonzalez08:59:2510:47.02138º-ULTRA 50KM * VET C MasculinoLOS TOPETAZOS
16133029Juan Enrique Navarro Fernández09:01:0010:49.01197º-ULTRA 50KM * VET B MasculinoINDEPENDIENTE
16141100Manuel Sanchez Clavellino09:01:3710:49.0938º-ULTRA 50KM * VET E MasculinoINDEPENDIENTE
16151476Antonio Luis Martin Prado09:02:5310:51.04114º-ULTRA 50KM * VET A MasculinoINDEPENDIENTE
16161475Manuel Bautista Benitez09:02:5310:51.0439º-ULTRA 50KM * VET E MasculinoINDEPENDIENTE
16171404Francisco Agüera Gonzalez09:02:5910:51.05139º-ULTRA 50KM * VET C MasculinoULTRAFONDO CHICLANA NOCTURNIS
16181558Ana Diaz Lucena09:02:5910:51.0525º-ULTRA 50KM * VET A FemeninoCD RUN&FIT CHICLANA
16191389Francisco Javier Luque Garcia09:03:0110:51.06140º-ULTRA 50KM * VET C MasculinoULTRAFONDO CHICLANA NOCTURNIS
16201802Carlos Carretero Rubio09:05:5710:55.0180º-ULTRA 50KM * VET D MasculinoINDEPENDIENTE
16211803Carlos Carretero Aguilar09:05:5810:55.0185º-ULTRA 50KM * SEN MasculinoINDEPENDIENTE
16221272Sara Sierra Marín09:06:2210:55.062º-ULTRA 50KM * PRO FemeninoINDEPENDIENTE
16231360Rocio Nuñez Moreno09:06:2310:55.0626º-ULTRA 50KM * VET A FemeninoINDEPENDIENTE
16241007Juan Manuel Torres Vázquez09:06:2310:55.06198º-ULTRA 50KM * VET B MasculinoCD CENTRO EXCURSIONIT DEL SUR ESCARPE
16251438Manuel Jesus Gamiz Vazquez09:06:5810:56.0381º-ULTRA 50KM * VET D MasculinoAMIGOS DEL KM 21
16261437Manuel Del Toro Rodriguez09:06:5910:56.0382º-ULTRA 50KM * VET D MasculinoAMIGOS DEL KM 21
16271426Margarita Benitez Sedeño09:07:3810:57.0137º-ULTRA 50KM * VET C FemeninoCLUB FITNESS CUEVAS
16281428Sonia Nieblas Arias09:07:3910:57.0127º-ULTRA 50KM * VET A FemeninoCLUB FITNESS CUEVAS
16291483Maria Nieblas Escalante09:07:4110:57.0232º-ULTRA 50KM * SEN FemeninoINDEPENDIENTE
16301260Rafael Carretero Ruiz09:07:4610:57.03199º-ULTRA 50KM * VET B MasculinoINDEPENDIENTE
16311836Fernando Gomez Gomez De León09:08:2210:58.00200º-ULTRA 50KM * VET B MasculinoINDEPENDIENTE
16321837Mª Angeles Lillo Prieto09:08:2410:58.0010º-ULTRA 50KM * VET D Femenino52544169W
16331189Francisco Javier Martin Rodriguez09:08:4110:58.0440º-ULTRA 50KM * VET E MasculinoCLUB MONTAÑA ALMORADU
16341186Luis Miguel Beltrán Vázquez09:08:4310:58.0441º-ULTRA 50KM * VET E MasculinoCLUB DE MONTAÑA ALMORADÚ
16351462Rafael Tinoco Moreno09:13:2511:04.00141º-ULTRA 50KM * VET C MasculinoLOS ÚLTIMOS SUSMURAIS
16361901Antonio Jesús Muriano Martin09:13:2811:04.0186º-ULTRA 50KM * SEN MasculinoROTO2
16371229Elena Gordillo Calderón09:14:5111:05.0833º-ULTRA 50KM * SEN FemeninoINDEPENDIENTE
16381608Diego Jose Gonzalez Quiñones09:16:4811:08.0183º-ULTRA 50KM * VET D MasculinoINDEPENDIENTE
16391489Victor Garcia Ruiz09:16:5111:08.0284º-ULTRA 50KM * VET D MasculinoCLUB DE MONTAÑA CALA LUI
16401937Antonio Montes Vázquez09:16:5111:08.0285º-ULTRA 50KM * VET D MasculinoINDEPENDIENTE
16411241María África Hurtado Bohórquez09:17:3811:09.0138º-ULTRA 50KM * VET C FemeninoINDEPENDIENTE
16421133Juan Carlos Becerra Guerrero09:17:4111:09.0242º-ULTRA 50KM * VET E MasculinoINDEPENDIENTE
16431130Rafa Ruiz09:18:0611:09.07115º-ULTRA 50KM * VET A MasculinoHIERROS VELEZ RUNNING CLUB
16443019Concha Casado Garcia09:19:4711:11.07116º-ULTRA 50KM * VET A MasculinoINDEPENDIENTE
16453020Patricia Rizzo Bonilla09:19:4811:11.07201º-ULTRA 50KM * VET B MasculinoINDEPENDIENTE
16463021Jonathan Van Rompaey Garrido09:19:5211:11.08117º-ULTRA 50KM * VET A MasculinoINDEPENDIENTE
16471247Maria Belén Rochel Abolafio09:20:5711:13.0146º-ULTRA 50KM * VET B FemeninoGUERRILLERAS RUNNING
16481834Toñi Sanchez Sanchez09:21:0311:13.0239º-ULTRA 50KM * VET C FemeninoC.D. ALPINO JARAPALOS
16491833Estefania Lopez Duran09:21:1111:13.0434º-ULTRA 50KM * SEN FemeninoINDEPENDIENTE
16501077Juan Melgar García09:22:0811:14.05118º-ULTRA 50KM * VET A MasculinoINDEPENDIENTE
16511397Manolo Cervera Esteban09:22:1011:14.05202º-ULTRA 50KM * VET B MasculinoINDEPENDIENTE
16521324Michael Vierbuchen09:23:3111:16.0286º-ULTRA 50KM * VET D MasculinoINDEPENDIENTE
16531074Miguel Angel Castro De La Cuesta09:23:3511:16.02119º-ULTRA 50KM * VET A MasculinoINDEPENDIENTE
16541075David Agüera Saborido09:23:3611:16.03120º-ULTRA 50KM * VET A MasculinoRUNNERS LOW COST
16551249Eva Maria Jurado Linero09:24:0011:16.0747º-ULTRA 50KM * VET B FemeninoGUERRILLERAS RUNNING
16561278Juan Jesús Cervera Villen09:24:5311:17.08121º-ULTRA 50KM * VET A MasculinoC.D.M. VILLA DE MONTEFRIO
16571270Antonio López Solórzano09:25:2011:18.0387º-ULTRA 50KM * VET D MasculinoC.D.M. VILLA DE MONTEFRIO
16581181Jose Antonio Montalbán Zamora09:25:5511:19.00142º-ULTRA 50KM * VET C MasculinoCDM VILLA DE MONTEFRÍO
16591274Jose Antonio Pedregosa Rubio09:28:0711:21.07203º-ULTRA 50KM * VET B MasculinoC.D.M. VILLA DE MONTEFRIO
16601538Francisco Javier Ríos Jiménez09:29:5611:23.09143º-ULTRA 50KM * VET C MasculinoINDEPENDIENTE
16611656Jose Daniel Moreno Castillo09:30:3611:24.0787º-ULTRA 50KM * SEN MasculinoINDEPENDIENTE
16621579Francisco Jesus Rodriguez Sanchez09:33:4311:28.04204º-ULTRA 50KM * VET B MasculinoINDEPENDIENTE
16631571Baldomero Aragonés Del Moral09:33:4711:28.05144º-ULTRA 50KM * VET C MasculinoCLUB LUNA LLENA MARBELLA
16641946Daniel Lepe Figueras09:35:4011:30.07122º-ULTRA 50KM * VET A MasculinoINDEPENDIENTE
16651184Miguel Angel Martin Lima09:35:4311:30.0888º-ULTRA 50KM * VET D MasculinoTRAZACAMINOS
16661193Cristina Toré Porras09:35:4511:30.0935º-ULTRA 50KM * SEN FemeninoINDEPENDIENTE
16671190Enrique López Bernet09:35:4911:30.09205º-ULTRA 50KM * VET B MasculinoINDEPENDIENTE
16681191Maria José Benítez Ramírez09:35:5111:31.0048º-ULTRA 50KM * VET B FemeninoINDEPENDIENTE
16691082Alberto Ortega Villegas09:35:5611:31.01206º-ULTRA 50KM * VET B MasculinoC.A PRIMEGUIS
16701895Auxi Marín Rioja09:36:4711:32.0149º-ULTRA 50KM * VET B FemeninoINDEPENDIENTE
16711527Susana Gallardo Buxó09:36:5611:32.0311º-ULTRA 50KM * VET D FemeninoLOS ESPARTANOS
16721526Juan Coello Melero09:36:5911:32.0389º-ULTRA 50KM * VET D MasculinoLOS ESPARTANOS
16731233Joaquin Nuñez Sanchez09:39:0311:34.0890º-ULTRA 50KM * VET D MasculinoINDEPENDIENTE
16741060Monique Howes09:42:0011:38.0340º-ULTRA 50KM * VET C FemeninoINDEPENDIENTE
16751867Manme Romero Gonzalez09:43:3311:40.0241º-ULTRA 50KM * VET C FemeninoINDEPENDIENTE
16761859Luis Higueras Higueras09:43:4011:40.03145º-ULTRA 50KM * VET C MasculinoINDEPENDIENTE
16771862Gema Santiago Blanca09:43:5111:40.0628º-ULTRA 50KM * VET A FemeninoINDEPENDIENTE
16781791Jose Antonio Vera Diaz09:43:5811:40.0743º-ULTRA 50KM * VET E MasculinoINDEPENDIENTE
16791792María Isabel Vera Nicart09:44:0711:40.0929º-ULTRA 50KM * VET A FemeninoINDEPENDIENTE
16801487Estrella Olivares García09:44:1911:41.0112º-ULTRA 50KM * VET D FemeninoCLUB DEPORTIVO TURDETANIA
16811488Heike Morher09:44:2311:41.0242º-ULTRA 50KM * VET C FemeninoCLUB DEPORTIVO TURDETANIA
16821928Nuria Orellana Martin09:44:3111:41.0450º-ULTRA 50KM * VET B FemeninoATLETISMO RINCON DE LA VICTORIA
16831434Nuria Sánchez Carrión09:46:0511:43.0213º-ULTRA 50KM * VET D FemeninoANSIA VIVA
16841433María Micaela Romero-nieva Plata09:46:0711:43.033º-ULTRA 50KM * VET E FemeninoANSIA VIVA
16851440Maria Del Mar Aguilera Delgado09:46:1311:43.0430º-ULTRA 50KM * VET A FemeninoANSIA VIVA
16861794Jorge Moreno Fernandez09:46:5311:44.02207º-ULTRA 50KM * VET B MasculinoCLUB ALCALAREÑO DE MONTAÑA
16871882M. Carmen Sánchez Almansa09:46:5511:44.0214º-ULTRA 50KM * VET D FemeninoALCALAREÑO DE MONTAÑA
16881881Jesús María Reina Algora09:47:0211:44.0444º-ULTRA 50KM * VET E MasculinoALCALAREÑO DE MONTAÑA
16891793Virginia Torrejon Gonzalez09:47:0611:44.0536º-ULTRA 50KM * SEN FemeninoCLUB ALCALAREÑO DE MONTAÑA
16901888José Luís Gutiérrez Limones09:47:1011:44.0591º-ULTRA 50KM * VET D MasculinoALCALAREÑO DE MONTAÑA
16911041Angel Vazquez Cordon09:50:3311:48.06146º-ULTRA 50KM * VET C MasculinoINDEPENDIENTE
16921981Moises Tamayo Portillo09:50:3711:48.0788º-ULTRA 50KM * SEN MasculinoINDEPENDIENTE
16931031Diego Jesús Guerra09:50:4211:48.0889º-ULTRA 50KM * SEN MasculinoINDEPENDIENTE
16941960Itziar Martos Sierra09:50:4711:48.0937º-ULTRA 50KM * SEN FemeninoINDEPENDIENTE
16951841Juan Alberto Caracuel Bautista09:51:4111:50.00147º-ULTRA 50KM * VET C MasculinoINDEPENDIENTE
16961848Justo Morales Jurado09:51:4711:50.01148º-ULTRA 50KM * VET C MasculinoINDEPENDIENTE
16971265Jose Francisco Carretero Ruiz09:53:4011:52.03149º-ULTRA 50KM * VET C MasculinoINDEPENDIENTE
16981230Juan Bermejo Quintero09:56:3811:55.0992º-ULTRA 50KM * VET D MasculinoINDEPENDIENTE