Desafío Sur del Torcal 2018

Desafío Sur del Torcal 2018

El Club de Montaña Sendero Sur organiza el Desafío Sur del Torcal 2018 que tendrá lugar el 14 de abril de 2018. Se proponen dos distancias, la corta de 12 kilómetros y la larga de 43 kilómetros.

  • LOCALIDAD:Antequera, Málaga
  • MODALIDAD DE CARRERA:Trail (Carrera por montaña)
  • DISTANCIA:43,000 km
  • PRECIO DE INSCRIPCIÓN:De 26 a 32 euros
  • CIERRE DE INSCRIPCIONES:05/04/2018
  • LUGAR DE SALIDA:Centro de Tecnificación Sexto Centenario
Desafío Sur del Torcal 2018

Valoración de los usuarios

¡Tu opinión nos importa!. ¿Cómo valorarías los siguientes aspectos de esta carrera?

Entidad organizadora

Datos de contacto del organizador:

Club de Montaña Sendero Sur
+34 665 662 178
clubsenderosur@gmail.com
www.senderosurantequera.blogspot.com.es

POSICIÓNDORSALNOMBRE Y APELLIDOSTIEMPOPROMEDIOCATEGORÍACLUB
1831Salvador Olivas Aguilera04:11:4505:59.061º-42KM * SEN MasculinoINDEPENDIENTE
2377Javier Jimenes Dionisio04:15:4406:05.031º-42KM * VET MasculinoLOS CHAKALES
3451Víctor Manuel Martin Godoy04:20:4206:12.042º-42KM * SEN MasculinoATLETISMO ALFARNATE
4352Rubén Heemskerk Herrero04:20:4206:12.043º-42KM * SEN MasculinoINDEPENDIENTE
52Alonso Cano Montiel04:26:0106:20.002º-42KM * VET MasculinoGEDYSA COMARCAL
64Francisco Javier Arcas Alcantara04:27:3706:22.034º-42KM * SEN MasculinoSENDERO SUR
762Raul Barriocanal Mancera04:32:1206:28.083º-42KM * VET MasculinoCEM SIERRA BLANCA
8529Daniel Moreno Villena04:32:1706:28.095º-42KM * SEN MasculinoCUEVA DE NERJA-UMA
9738Curro Sánchez Bombarely04:32:3506:29.044º-42KM * VET MasculinoASCARI-HARMAN TRAIL RUNNING
10653Alfonso Reina Sánchez04:33:3206:30.076º-42KM * SEN MasculinoINDEPENDIENTE
11659Francisco Javier Rivera Lucena04:34:1806:31.085º-42KM * VET MasculinoINDEPENDIENTE
12579Abderrahim Oumaiz Mbarek04:35:4206:33.086º-42KM * VET MasculinoCUEVA DE NERJA ATLESTISMO
13152Ramon Castro Villatoro04:38:1506:37.051º-42KM * MST MasculinoCIMA 2000
14654Francisco Javier Reyes Fernandez04:44:2606:46.037º-42KM * VET MasculinoCLUB MARATON LUCENA
15569Antonio Orejuela Díaz04:47:1306:50.027º-42KM * SEN MasculinoATLETISMO ASTIGI
16537Daniel Muñoz Perez04:47:4406:51.008º-42KM * VET MasculinoC. M. TALAIA D'ALCUDIA
173Manuel Varo Martí04:50:2606:54.098º-42KM * SEN MasculinoSOBRE 2 RUEDAS BIKES
18283Juan Miguel Garcia Monserrat04:50:3706:55.019º-42KM * VET MasculinoINDEPENDIENTE
19640Francisco Javier Pozo Porras04:51:0606:55.089º-42KM * SEN MasculinoINDEPENDIENTE
20347Jesús Gutiérrez García04:52:0706:57.0210º-42KM * VET MasculinoGUADALHORCE-ALORA
21144Juan Manuel Carvajal Jimenez04:53:4706:59.0611º-42KM * VET MasculinoC.A. TORREMOLINOS
2284Pablo Bonilla Rodriguez04:55:3107:02.0112º-42KM * VET MasculinoCORDUBA TRAIL
23575Antonio Jesus Ortiz Garcia04:59:5507:08.0410º-42KM * SEN MasculinoDEPORTEANDO POR UTRERA
24432Juan Antonio Luque Granados05:02:5107:12.0613º-42KM * VET MasculinoINDEPENDIENTE
25698Francisco Rueda Aragón05:03:0707:13.0011º-42KM * SEN MasculinoC.D.FUENTE DEL ACEBUCHE
2641Fº Javier Arjona Espinar05:05:2807:16.0312º-42KM * SEN MasculinoSOBRE 2 RUEDAS BIKES
27566Roberto Oliver Bolívar05:06:0107:17.0113º-42KM * SEN MasculinoNUTRITRAINSPORT
28630Jorge Polo Torres Polo Torres05:06:0207:17.0114º-42KM * VET MasculinoCIMA 2000
29289Juan Francisco García Pérez05:06:4207:18.0114º-42KM * SEN MasculinoCLUB TRIATLÓN ANTEQUERA
30679Jose Enrique Romero Andreu05:09:3307:22.0115º-42KM * VET MasculinoC.D. TRAIL RUNNING MALAGA
311Ana Gay Párraga05:09:4607:22.051º-42KM * SEN FemeninoSOBRE 2 RUEDAS BIKES
32726Miguel Sanchez Viña05:09:5507:22.0716º-42KM * VET MasculinoC.D. HISPATRAIL
33113Antonio Jesús Cano Borrego05:09:5807:22.0717º-42KM * VET MasculinoKABRAS LOKAS TRAIL CÓRDOBA
34843Francisco Zamorano Martinez05:10:3407:23.0615º-42KM * SEN MasculinoINDEPENDIENTE
35326Antonio Gonzalez Macias05:11:0807:24.0416º-42KM * SEN MasculinoCORREDORES CON MIGA
36492Damian Merida Vallejo05:11:2407:24.0818º-42KM * VET MasculinoAQUASLAVA
37102Juan José Cabrillana Quintana05:11:4807:25.0419º-42KM * VET MasculinoCD. GUZMAINA
38775Rafa Tortosa Pérez05:11:5007:25.0420º-42KM * VET MasculinoC.D. HONDONERO
39240Jose Fernandez Perez05:12:1307:26.0021º-42KM * VET MasculinoALPINO BENALMADENA IRONTRIATH
40384David Jimenez Fernandez05:14:3207:29.0322º-42KM * VET MasculinoGEDYSA COMARCAL
41622Francisco José Pérez López05:14:5607:29.0823º-42KM * VET MasculinoSENDERO SUR
42381Javier Jimenez05:15:0407:30.0024º-42KM * VET MasculinoCLUB NERJA DE ATLETISMO
43697Alberto Rueda Hurtado05:15:4807:31.0125º-42KM * VET MasculinoLOS CHAKALES
4467Antonio Jesús Beltrán Pino05:16:1507:31.0726º-42KM * VET MasculinoJARAPALOS TRAIL
45369Sergio Hormigo Avalos05:16:1607:31.0717º-42KM * SEN MasculinoCDA.LA ANTORCHA
46571Francisco Orozco González05:17:2407:33.0427º-42KM * VET MasculinoSOBRE 2 RUEDAS BIKES
47479Antonio Manuel Medina Gallardo05:17:3507:33.0618º-42KM * SEN MasculinoARCHIDONA GYM RUNNING
48148Antonio Casado Jurado05:18:3407:35.0028º-42KM * VET MasculinoC.A. AVE FÉNIX MARMOLEJO
49801Kike Villanueva Heimann05:22:0507:40.0129º-42KM * VET MasculinoCEM SIERRA BLANCA
50808Miguel Angel Herrera Berdún05:22:5207:41.0230º-42KM * VET MasculinoSENDERO SUR
5157Jose Barba Peral05:23:0507:41.0531º-42KM * VET MasculinoINDEPENDIENTE
52233Pedro Espinosa Zurita05:23:0807:41.062º-42KM * MST MasculinoALPINO BENALMADENA IRONTRIATH
535Pedro Abello Jiménez05:23:3407:42.0219º-42KM * SEN MasculinoASCARI-HARMAN TRAIL RUNNING
54313Pedro Gomez Ramos05:23:4307:42.0420º-42KM * SEN MasculinoLA VIN KE CUESTA
556Jorge Acedo Pérez05:25:3907:45.0132º-42KM * VET MasculinoINDEPENDIENTE
56616Juan Miguel Perez Muñoz05:25:4407:45.0333º-42KM * VET MasculinoCLUB MARATON LUCENA
57129José Manuel Carmona Campos05:26:2007:46.0134º-42KM * VET MasculinoINDEPENDIENTE
58623Francisco Javier Pérez Álvarez05:28:5007:49.073º-42KM * MST MasculinoGUADALHORCE ÁLORA
5928Rafael Angulo Martínez05:30:3807:52.0321º-42KM * SEN MasculinoINDEPENDIENTE
60213César Díaz García05:30:4207:52.0435º-42KM * VET MasculinoATLETISMO ASTIGI
61652Angel Reche Torrecillas05:31:0107:52.0836º-42KM * VET MasculinoINDEPENDIENTE
62707Juan Diego Ruiz Espinosa05:31:2307:53.0337º-42KM * VET MasculinoINDEPENDIENTE
63156José Manuel Chacón Gálvez05:31:2607:53.0422º-42KM * SEN MasculinoC.D. MEDIA LEGUA BAENA
641002Medialegua Baena05:31:2907:53.051º-EQUIPO Masculino
65183José Miguel Cruz Arrabal05:31:2907:53.0523º-42KM * SEN MasculinoC.D. MEDIA LEGUA BAENA
66348Jesús Gutiérrez Castillo05:31:2907:53.0538º-42KM * VET MasculinoC.D. MEDIA LEGUA BAENA
67555Francisco José Navarro Esquinas05:31:3007:53.054º-42KM * MST MasculinoC.D. MEDIA LEGUA BAENA
68155Ana Maria Cervan De La Haba05:31:4007:53.071º-42KM * VET FemeninoLA VEREITA MARBELLA
69388Francisco J Jiménez Córdoba05:32:4407:55.0324º-42KM * SEN MasculinoCLUB DEPORTIVO VILLA DEL TORCAL
70154Juan Cereto Villasclaras05:33:1607:56.0025º-42KM * SEN MasculinoCLUB NERJA ATLETISMO
71818Manuel Ruz Bujalance05:35:1407:58.0826º-42KM * SEN MasculinoTRIVILA
72191Pedro Jesús Cuenca Ballesteros05:36:4608:01.0027º-42KM * SEN MasculinoINDEPENDIENTE
73143Juan De Dios Carvajal Caballero05:38:2508:03.0439º-42KM * VET MasculinoCABRA RUNNING
74322Antonio Javier Gonzalez Serrano05:38:3408:03.0640º-42KM * VET MasculinoATLETISMO FERNÁN NUÑEZ
75205Jorge Delgado Martín05:39:4408:05.0328º-42KM * SEN MasculinoATLETISMO ASTIGI
7620Alejandro Alonso Rodríguez05:40:3408:06.0529º-42KM * SEN MasculinoINDEPENDIENTE
77499Miguel Angel Miranda Robles05:40:4708:06.0830º-42KM * SEN MasculinoINDEPENDIENTE
78355Mario Hernandez Carvajal05:40:4808:06.0831º-42KM * SEN MasculinoTHE COJOS TEAM
79597Fernando Peña Martín05:41:1008:07.035º-42KM * MST MasculinoCLUB ATLETISMO ALBOLOTE
80446Angel Manuel Márquez Hoyo05:41:2208:07.0632º-42KM * SEN MasculinoATLETISMO DOS TORRES
81393Juan Jose Lara Miranda05:41:3208:07.0833º-42KM * SEN MasculinoARCHIDONA GYM RUNNING
82540Roberto Jose Muñoz Fuentes05:41:3308:07.0934º-42KM * SEN MasculinoARCHIDONA GYM RUNNING
83497David Miguez Muñoz05:41:4008:08.0041º-42KM * VET MasculinoCD. NUEVAS PROMESAS DE GINES
8435Daniel Arce Carmona05:42:2108:09.0042º-42KM * VET MasculinoC.A.PALACIEGO
85307José Godoy Ortiz05:42:4308:09.0535º-42KM * SEN MasculinoCHICLES WUG SAN PEDRO
861003Chicles Wug San Pedro05:42:4308:09.052º-EQUIPO Masculino
8724Luis Rafael Amores Cubero05:42:4308:09.0543º-42KM * VET MasculinoCHICLES WUG SAN PEDRO
88103Ignacio Cala Bermúdez05:42:4308:09.056º-42KM * MST MasculinoSIERRA SUR DE MORON
89776Juan Manuel Urbano Luna05:42:4508:09.0636º-42KM * SEN MasculinoALPINO BENALMADENA IRONTRIATH
90288Jorge García Sanchez05:42:4908:09.0744º-42KM * VET MasculinoCHICLES WUG SAN PEDRO
9185Ignacio Bravo Gallardo05:42:5808:09.0945º-42KM * VET MasculinoC.D. LA PEÑA TRAIL
92440Juan Marquez Sanchez05:43:2008:10.0446º-42KM * VET MasculinoCLUB DE MONTAÑA TORREMOLINOS
93724Manuel Sanchez Gomez05:44:5108:12.0647º-42KM * VET MasculinoBICHA TRAIL MOUNTAIN
94789Oliver Vega Miranda05:45:2608:13.0437º-42KM * SEN MasculinoCD TRAIL RUNNING MALAGA
95405Jose Luis Lopez Parejo05:45:4908:14.0038º-42KM * SEN MasculinoCLUB MARATON LUCENA
96568Jose Maria Olmedo Luque05:45:5108:14.0039º-42KM * SEN MasculinoCD MEDIA LEGUA
97546Juan Ramón Muñoz Marín05:46:3908:15.0148º-42KM * VET MasculinoCLUB DEPORTIVO VILLA DEL TORCAL
98634José Antonio Porras Rivera05:46:3908:15.0249º-42KM * VET MasculinoCLUB DEPORTIVO VILLA DEL TORCAL
99182Francisco Jose Cruz Muñoz05:47:0608:15.0850º-42KM * VET MasculinoCORRECAMINOS TRAIL CÓRDOBA
100487Inma Mellado Calderon05:47:0708:15.082º-42KM * SEN FemeninoPIEDRA LUENGA
101422Fernando Luis Gallardo05:47:0708:15.0840º-42KM * SEN MasculinoBICHOS RUNNERS
102526Rafael H Moreno Chamorro05:48:3108:17.0851º-42KM * VET MasculinoMATAGRANDE TRAIL ANTEQUERA
103832Francisco Javier Alba Jimenez05:48:3208:17.087º-42KM * MST MasculinoMATAGRANDE TRAIL ANTEQUERA
104834Juan Manuel Alba Jimenez05:48:3208:17.0852º-42KM * VET MasculinoMATAGRANDE TRAIL ANTEQUERA
1051007Matatrail05:48:3208:17.093º-EQUIPO Masculino
106833Luis Fernando Luque Gomez05:48:3408:17.0941º-42KM * SEN MasculinoMATAGRANDE TRAIL ANTEQUERA
107728Rafael Sanchez Valdivia05:49:5908:19.098º-42KM * MST MasculinoUMAX TRAIL
108809José Manuel Melero Romero05:50:4208:20.0953º-42KM * VET MasculinoINDEPENDIENTE
109230Francisco Javier Espejo Osuna05:51:2408:21.0942º-42KM * SEN MasculinoINDEPENDIENTE
110376Miguel Ángel Jerez Vidal05:51:3808:22.0354º-42KM * VET MasculinoC.D. TRAZACAMINOS
11122Pablo Ambrosio Valencia05:52:2108:23.0355º-42KM * VET MasculinoINDEPENDIENTE
112379Francisco Javier Jimenez Martin05:52:3508:23.0656º-42KM * VET MasculinoGEDYSA COMARCAL
113108Jose Antonio Campos Velasco05:52:3608:23.0657º-42KM * VET MasculinoSOBRE 2 RUEDAS BIKES
114236Juan Carlos Estepa Montes05:52:5608:24.0143º-42KM * SEN MasculinoINDEPENDIENTE
115303Jesus Gil Cabezas05:53:1008:24.0544º-42KM * SEN MasculinoJAMOUNTAIN
116372Manuel Jesus Hurtado Ordoñez05:53:1308:24.0545º-42KM * SEN MasculinoULTRA LIFE TEAM
1171004Equipo Ult-jamountain05:53:1308:24.054º-EQUIPO Masculino
118179Manuel Couñago Luque05:53:1508:24.069º-42KM * MST MasculinoGRUPO UNIVERSITARIO DE MONTAÑA
11996Sergio Caballero Quintana05:53:2208:24.0758º-42KM * VET MasculinoULTRA LIFE TEAM
120304Francisco Gil Cabezas05:53:2508:24.0846º-42KM * SEN MasculinoJAMOUNTAIN
12119Francisco Javier Alcázar Martínez05:53:3008:24.0947º-42KM * SEN MasculinoINDEPENDIENTE
122547Benjamin Muñoz Ortiz05:54:0108:25.0748º-42KM * SEN MasculinoCLUB DEPORTIVO VILLA DEL TORCAL
123830Silvia Marfil Piñero05:55:3108:27.082º-42KM * VET FemeninoALPINO BENALMADENA IRONTRIATH
124713Luis Miguel Ruiz Ruiz05:56:5108:29.0749º-42KM * SEN MasculinoSOBRE 2 RUEDAS BIKES
125677Jesus Roman Montiel05:56:5708:29.0959º-42KM * VET MasculinoINDEPENDIENTE
126290Rafael García Ramírez05:57:0308:30.0010º-42KM * MST MasculinoGRUPO DE MONTAÑA PIEDRALUENGA
127411Alejandro Lopez Nicolas05:57:0308:30.0050º-42KM * SEN MasculinoAMIGOS DEL 42 Y PICO
128542Juan Muñoz Arroyo05:57:5908:31.0351º-42KM * SEN MasculinoCLUB MARATON LUCENA
129766Pedro Tirado Frias05:58:2408:32.0052º-42KM * SEN MasculinoINDEPENDIENTE
130291Fco Javier García De Diego05:58:5708:32.0760º-42KM * VET MasculinoC.D.A.CAMAS
131611Juan Francisco Perez Moreno05:59:0508:32.0953º-42KM * SEN MasculinoC.D.KILOMETROYPICO
13294Antonio Burgos Jiménez05:59:3708:33.0761º-42KM * VET MasculinoSOBRE 2 RUEDAS BIKES
133714Jesus Salvador Ruiz Farfan05:59:4608:33.0962º-42KM * VET MasculinoASTIGI
134356Antonio Jesus Hernandez Osuna06:00:0708:34.0463º-42KM * VET MasculinoCLUB ATLETISMO LOS 100 METROS ESTEPA
135570Miguel Angel Orellana Muñoz06:00:1308:34.0554º-42KM * SEN MasculinoASCARI-HARMAN TRAIL RUNNING
136461Jose María Martín Marques0306:00:1808:34.0764º-42KM * VET MasculinoCUEVAS DE NERJA UMA
137427Angel Jesus Luque Montalbán06:00:5008:35.0465º-42KM * VET MasculinoCLUB MONTAÑISMO CÓNDOR
138423Agustin Luna León06:01:0008:35.0655º-42KM * SEN MasculinoCABRA RUNNING
139767Fernando Toro Garcia06:01:1908:36.0156º-42KM * SEN MasculinoCLUB MARATON LUCENA
140689Miguel Angel Ropero Muñoz06:01:3708:36.0557º-42KM * SEN MasculinoINDEPENDIENTE
141516Jose Maria Morales Lopez06:01:4308:36.0758º-42KM * SEN Masculino----------------------
142518Bernardo Morales06:01:5908:37.0111º-42KM * MST MasculinoC.D. LAVINKECUESTA
143646Manuel Quintana Soto06:02:1508:37.0459º-42KM * SEN MasculinoAQUASLAVA
144657Juan Antonio Rincón Villodres06:02:5908:38.0560º-42KM * SEN MasculinoINDEPENDIENTE
145548Ismael Múñoz Molina06:03:0008:38.0561º-42KM * SEN MasculinoCABRA RUNNING
146742José Antonio Sánchez Muñoz06:03:0108:38.0562º-42KM * SEN MasculinoCABRA RUNNING
147694Antonio Rubio Andrade06:04:1608:40.0366º-42KM * VET MasculinoINDEPENDIENTE
148692Ezequiel Ruano Caballero06:04:1708:40.0312º-42KM * MST MasculinoDEPORTEMANIA C X M
149792Juan Carlos Vegas Torres06:04:2408:40.0563º-42KM * SEN MasculinoINDEPENDIENTE
150490Rafael Mendoza Jimenez06:07:0808:44.0467º-42KM * VET MasculinoCIMA 2000
151764Manuel Terron Jimenez06:07:1208:44.0568º-42KM * VET MasculinoTRAILRUNNING.ES
152641Mario Pozo Porras06:07:3008:44.0964º-42KM * SEN MasculinoINDEPENDIENTE
153146Jonatan Casado Delgado06:07:3508:45.0165º-42KM * SEN MasculinoCARTAMA TRAIL
154648Manuel Rambla Lopez06:07:3808:45.0169º-42KM * VET MasculinoPIEDRA LUENGA
155333Jorge González Téllez06:07:4408:45.0370º-42KM * VET MasculinoSIN LUCES NINGUNA
156562Bartolome Notario Bermudo06:07:4508:45.0366º-42KM * SEN MasculinoCDC SERRABIKE MTB
157770Eduardo Torrejón Pérez06:07:4708:45.0371º-42KM * VET MasculinoSERRABIKE
158202Jesus Delgado Mora06:08:0308:45.0772º-42KM * VET MasculinoINDEPENDIENTE
159201Mario Delgado Mora06:08:0308:45.0773º-42KM * VET MasculinoINDEPENDIENTE
160399Ramon Lopez Jimenez06:09:1108:47.0474º-42KM * VET MasculinoALPINO BENALMADENA IRONTRIATH
161409Juan Lopez Herrero06:10:1108:48.0867º-42KM * SEN MasculinoCLUB MARATON LUCENA
162817Lucia Beato Ramirez06:10:1208:48.083º-42KM * SEN FemeninoCLUB MARATON LUCENA
16358Marco Barceló Gómez06:10:3008:49.0268º-42KM * SEN MasculinoINDEPENDIENTE
164297José Manuel García Pacheco06:10:3308:49.0369º-42KM * SEN MasculinoINDEPENDIENTE
165296José Antonio García Medina06:10:5408:49.0870º-42KM * SEN MasculinoC.D. KILOMETROYPICO
166609David Perez Arco06:10:5408:49.0871º-42KM * SEN MasculinoC.D.KILOMETROYPICO
167252Lee Firman06:11:2408:50.0572º-42KM * SEN MasculinoESK VALLEY FELL RUNNERS
168794Gergely Veghseo06:11:3008:50.0673º-42KM * SEN MasculinoINDEPENDIENTE
169820José Cándido Arcas Chicón06:11:3208:50.0775º-42KM * VET MasculinoAQUASLAVA
170107Francisco Miguel Campos Tello06:12:0908:51.0676º-42KM * VET MasculinoMONTAÑA TORREMOLKNOS
171514Miguel Ángel Morales Conde06:12:2508:52.0077º-42KM * VET MasculinoSOBRE 2 RUEDAS BIKES
172710Jose Antonio Ruiz Matas06:12:2808:52.0013º-42KM * MST MasculinoEL EFEBO
173655Manuel Jesús Rico Matas06:12:4708:52.0578º-42KM * VET MasculinoSENDERO SUR
17497José Antonio Cabello García06:13:3908:53.0779º-42KM * VET MasculinoC.D SOHAIL LA SENDA
175141Carlos Carrillo Lara06:13:4108:53.0874º-42KM * SEN MasculinoLA SENDA
176350Salvador Guzmán Gutiérrez06:15:4908:56.0880º-42KM * VET MasculinoMAREANARANJA
177676Manuel Roman Castillo06:15:5108:56.0981º-42KM * VET MasculinoSENDERISTA PRISMA
178721Rafael Salinas Gomez06:16:1908:57.0514º-42KM * MST MasculinoINDEPENDIENTE
179560Salvador Nebro Pabon06:16:2108:57.0675º-42KM * SEN MasculinoNEBROS ELITE
180561Jose Nebro Pavon06:16:2208:57.0682º-42KM * VET MasculinoNEBROS ELITE
181685Juan Pablo Romero Alcón06:16:2908:57.0883º-42KM * VET MasculinoINDEPENDIENTE
182345Christian Gutierrez Samuelsson06:16:2908:57.0884º-42KM * VET MasculinoINDEPENDIENTE
183375Antonio Alberto Jarana Elena06:16:3108:57.0876º-42KM * SEN MasculinoINDEPENDIENTE
184530Pablo Moreno Sillero06:17:3408:59.0385º-42KM * VET MasculinoC.D. PULSO2 TRAIL RUNNING CLUB
185215Daniel Doblas Tejero06:17:3508:59.0377º-42KM * SEN MasculinoATLETISMO LA RAMBLA
186455Paco Martin Muñoz06:17:4108:59.0515º-42KM * MST MasculinoBICHOS RUNNERS
187401Aitor Lopez Perez06:17:4108:59.0578º-42KM * SEN MasculinoCLUB MARATON LUCENA
188186Miguel Acisclo Cruz Granados06:17:4308:59.0586º-42KM * VET MasculinoCLUB MARATON LUCENA
189489Manuel Mena Ortiz06:17:4808:59.0787º-42KM * VET MasculinoCA AVE FÉNIX
190374Thibaut Jacquier06:18:1909:00.0488º-42KM * VET MasculinoINDEPENDIENTE
191419Eugenio Lorente Fernandez06:18:2209:00.0516º-42KM * MST MasculinoGUADALHORCE-ALORA
192627Pablo Del Pino Rodríguez06:18:2409:00.0589º-42KM * VET MasculinoCD SOHAIL-LA SENDA
19333Luís J. Arcas Muñoz06:19:3009:02.0190º-42KM * VET MasculinoINDEPENDIENTE
194343Juan Miguel Guerrero Páez Páez06:20:0109:02.0891º-42KM * VET MasculinoLOS 100 METROS
19588Francisco Broncano Lopez06:20:3309:03.0692º-42KM * VET MasculinoCLUB NERJA ATLETISMO
196605Fco. Javier Perez Ferrete06:21:0609:04.0417º-42KM * MST MasculinoATLETAS DE ELITE DE OSUNA
197525Israel Moreno Medina06:21:0709:04.0493º-42KM * VET MasculinoATLETAS DE ELITE DE OSUNA
198158Juan Manuel Chica Merino06:21:1109:04.0594º-42KM * VET MasculinoINDEPENDIENTE
199124Valeriano Cárdenas Cruz06:21:3309:05.0095º-42KM * VET MasculinoINDEPENDIENTE
200225Pedro Jesús Domínguez Rincón06:21:3809:05.0196º-42KM * VET MasculinoCHICLES WUG SAN PEDRO
20127Noemi Anguita Rueda06:22:1109:05.094º-42KM * SEN FemeninoSOBRE 2 RUEDAS BIKES
202258Pedro Fuentes Martínez06:22:3809:06.0679º-42KM * SEN MasculinoBICHA TRAIL MOUNTAIN
203315Francisco Gomez Fajardo06:22:4409:06.0797º-42KM * VET MasculinoC.D. LUMICIERNAGA
204235Alejandro Espinosa Corredera06:22:4509:06.0780º-42KM * SEN MasculinoC.D. LUMICIERNAGA
205719Javier Ruiz Garcia06:22:4509:06.0718º-42KM * MST MasculinoC.D. LUMICIERNAGA
2061008Lumiciernaga06:22:4509:06.075º-EQUIPO Masculino
207805Alberto Zamora Narbona06:22:4509:06.0798º-42KM * VET MasculinoC.D. LUMICIERNAGA
20848Berenice Astorga Alcaraz06:22:5409:06.095º-42KM * SEN FemeninoARCHIDONA GYM RUNNING
209563Pepe Nuñez De Castro Conde06:22:5509:07.0081º-42KM * SEN MasculinoARCHIDONA GYM RUNNING
210840Vicente Rodríguez Najarro06:23:0709:07.0299º-42KM * VET MasculinoTRIATLÓN RINCÓN DE LA VICTORIA TUK TUK NOODLES
211227Pablo Encinas Castro06:23:2909:07.08100º-42KM * VET MasculinoEL POZO
212476José Ignacio Matala Yusta06:24:0109:08.0582º-42KM * SEN MasculinoINDEPENDIENTE
213829Oscar Naranjo León06:24:0409:08.06101º-42KM * VET MasculinoALPINO BENALMADENA IRONTRIATH
21444Marcos Leonardo Arnolfo06:24:4209:09.05102º-42KM * VET MasculinoLOS CHAKALES
215217Francisco Dominguez Cebrian06:24:5009:09.07103º-42KM * VET MasculinoCARTAMA TRAIL
216439Francisco Rafael Mariscal Valenzuela06:25:0109:10.0083º-42KM * SEN MasculinoINDEPENDIENTE
217216Antonio Manuel Dominguez Almendros06:25:1409:10.03104º-42KM * VET MasculinoSOY MONTAÑA
218474Carlos Martos Maillo06:25:2309:10.05105º-42KM * VET MasculinoCLUB MARATON LUCENA
219735Gonzalo Sanchez Garcia06:25:2409:10.0584º-42KM * SEN MasculinoCLUB MARATON LUCENA
220628Carlos Pinto López06:25:2709:10.0685º-42KM * SEN MasculinoINDEPENDIENTE
221274Cristina Garcia Baeza06:25:4109:10.096º-42KM * SEN FemeninoLEGROUP MALAGA
222574Antonio Ortiz Mora06:27:0309:12.09106º-42KM * VET MasculinoGRUPO DE MONTAÑA PIEDRALUENGA
223368Jorge Hidalgo Serralvo06:29:4009:16.06107º-42KM * VET MasculinoCD AXARLON
224349Juan Carlos Gutiérrez García06:29:5409:16.09108º-42KM * VET MasculinoJARAPALOS TRAIL
225301Samuel Garrón Grau06:29:5609:17.00109º-42KM * VET MasculinoJARAPALOS TRAIL
226232Alicia Espinar Marín06:30:0809:17.033º-42KM * VET FemeninoCORRECAMINOS TRAIL CÓRDOBA
227222Antonio Dominguez Castro06:30:1109:17.0319º-42KM * MST MasculinoINDEPENDIENTE
228223Francisco Jesus Dominguez Castro06:30:1309:17.04110º-42KM * VET MasculinoINDEPENDIENTE
229295Jose Luis García Ruz06:30:2409:17.06111º-42KM * VET MasculinoINDEPENDIENTE
230681Diego Romero Begines06:30:3009:17.08112º-42KM * VET MasculinoC.A.PALACIEGO
23160Rafael Barrera Pages06:30:3909:18.00113º-42KM * VET MasculinoINDEPENDIENTE
232504Ingrid Monreal Lemus06:30:4209:18.014º-42KM * VET FemeninoC.D. LA PEÑA TRAIL
233294Juan Rafael García Molina06:30:4809:18.0286º-42KM * SEN MasculinoC.D. EL POZO
234589Jose Antonio Parrado Cobos06:30:5509:18.04114º-42KM * VET MasculinoMATAGRANDE TRAIL ANTEQUERA
23598Jose Ramon Cabello Sanchez06:30:5709:18.05115º-42KM * VET MasculinoGEDYSA COMARCAL
236703Juan Manuel Ruiz Sánchez06:30:5809:18.05116º-42KM * VET MasculinoMATAGRANDE TRAIL ANTEQUERA
237481Luis María Medina Sermiento06:30:5909:18.0520º-42KM * MST MasculinoMATATRAIL
238495José María Mesa Palomo06:31:0009:18.05117º-42KM * VET MasculinoSENDERO SUR
239635Manuel Porras Artacho06:31:0509:18.06118º-42KM * VET MasculinoSOBRE 2 RUEDAS BIKES
24034Daniel Arcas Fuentes06:31:5109:19.0787º-42KM * SEN MasculinoINDEPENDIENTE
241810Jose Juan Pastor Aranda06:32:2809:20.0621º-42KM * MST MasculinoCEM SIERRA BLANCA
242678Rafael Romero Pedraza06:32:3909:20.0922º-42KM * MST MasculinoMATAGRANDE TRAIL ANTEQUERA
243269Felix Angel Gamero Salas06:32:5209:21.0288º-42KM * SEN MasculinoINDEPENDIENTE
244505Paco Montesinos Moreno06:32:5309:21.02119º-42KM * VET MasculinoINDEPENDIENTE
245736Raul Sanchez Arias06:32:5309:21.0289º-42KM * SEN MasculinoINDEPENDIENTE
246835Juan Antonio Alvarez García Agua06:33:4009:22.0390º-42KM * SEN MasculinoINDEPENDIENTE
247649Francisco De Paula Ramirez Leon06:34:2609:23.04120º-42KM * VET MasculinoCLUB MARATON LUCENA
248198Francisco De Asis De Mora Perez06:34:2609:23.0423º-42KM * MST MasculinoCLUB MARATON LUCENA
249153Jose Joaquin Cebrian Gallardo06:34:3509:23.06121º-42KM * VET MasculinoC.D. LA PEÑA TRAIL
250337Juan Gordo Delgado06:34:5709:24.02122º-42KM * VET MasculinoCLUB DE MONTAÑA MUDAUÑAS
251580Sergio Pachón Cáceres06:34:5809:24.02123º-42KM * VET MasculinoINDEPENDIENTE
252795Juan David Velasco Civico06:35:0409:24.0391º-42KM * SEN MasculinoGEDYSA COMARCAL
253493Cayetano Mérida Toro06:35:0509:24.0392º-42KM * SEN MasculinoUMAX TRAIL
254404Araceli Lopez Jimenez06:35:3409:25.007º-42KM * SEN FemeninoCLUB ATLETISMO Y TRIATLON LUCENA
255800Oscar Vergara Lopez06:35:3509:25.0193º-42KM * SEN MasculinoCLUB MARATON LUCENA
256380Carlos Jimenez Nuñez De Castro06:35:3709:25.0194º-42KM * SEN MasculinoARCHIDONA GYM RUNNING
257263Leonardo Gallegos Rodríguez06:35:3909:25.01124º-42KM * VET MasculinoGRANADA ULTRA TRAIL
258459Jorge Martin Gonzalez06:35:4109:25.02125º-42KM * VET MasculinoINDEPENDIENTE
259666Sergio Rodriguez Orellana06:35:4309:25.02126º-42KM * VET MasculinoINDEPENDIENTE
26068Enrique Benavent Olmo06:35:4909:25.04127º-42KM * VET MasculinoCORRICOLLANO
26163Debora Barrios Romero06:36:0509:25.088º-42KM * SEN FemeninoLOS CHAKALES
262357Carlos Herrera Suárez06:36:0809:25.0995º-42KM * SEN MasculinoMCTRAINING
263625Enrique Luis Perin Acevedo06:36:1809:26.0196º-42KM * SEN MasculinoLOS MOJAMAS BORMUJOS
26418Fernando Alcantara Alonso06:36:1809:26.0197º-42KM * SEN MasculinoLOS MOJAMAS BORMUJOS
26546Florencio Arroyo Diz06:36:1909:26.0198º-42KM * SEN MasculinoLAS VIEJAS GLORIAS
266528Carlos Moreno Rosales06:36:2209:26.0299º-42KM * SEN MasculinoVOLANDO SOBRE RUEDAS
267798Manuel Angel Veredas Navarro06:36:2309:26.02128º-42KM * VET MasculinoINDEPENDIENTE
268429Alejandro Luque Pdelgado06:36:4109:26.06100º-42KM * SEN MasculinoINDEPENDIENTE
269218Antonio José Dominguez Ruiz06:37:5109:28.03129º-42KM * VET MasculinoC.D.LA OTRA VERTIENTE
270610Antonio Manuel Perez Garrido06:37:5209:28.03130º-42KM * VET MasculinoC.D.LA OTRA VERTIENTE
271193Joaquin De La Linde Rubio06:38:1609:28.09131º-42KM * VET MasculinoINDEPENDIENTE
272485Juan Antonio Melero Padilla06:39:5209:31.02132º-42KM * VET MasculinoSOBRE 2 RUEDAS BIKES
273607Eusebio Perez Ortega06:40:1109:31.06133º-42KM * VET MasculinoC.D. TRAZACAMINOS
274554David Navarro Urbina06:40:1309:31.07101º-42KM * SEN MasculinoSOBRE 2 RUEDAS BIKES
275796José Antonio Velez Romero06:40:3009:32.01102º-42KM * SEN MasculinoINDEPENDIENTE
276482Mª Dolores Medina Gutiérrez06:40:4509:32.045º-42KM * VET FemeninoC.D. LA PEÑA TRAIL
277642Francisco David Puertas Ravira06:42:5309:35.05134º-42KM * VET MasculinoLA VEREITA MARBELLA
278324Rafael Gonzalez Cobos06:43:2509:36.03103º-42KM * SEN MasculinoC C EL EFEBO
279680Jose Antonio Romero Valle06:43:3009:36.04104º-42KM * SEN MasculinoC.A.PALACIEGO
280799Javier Vergara Serrano06:44:1809:37.05135º-42KM * VET MasculinoCLUB MARATON LUCENA
281316Miguel Angel Gómez López06:44:2609:37.07136º-42KM * VET MasculinoCABRA RUNNING
28216Juan Carlos Alba Roldan06:44:2809:37.081º-42KM * PRO MasculinoMATAGRANDE TRAIL ANTEQUERA
283744Juan Manuel Sánchez Pinto06:44:3409:37.0924º-42KM * MST MasculinoGUADALHORCE-ALORA
284549Antonio Luis Muñoz Fernandez06:44:3509:37.0925º-42KM * MST MasculinoGUALDALHORCE-ALORA
285242Juan Gonzalo Fernandez Vazquez06:44:3609:37.0926º-42KM * MST MasculinoGUADALHORCE ALORA
286701José Carlos Ruiz Sanchez06:44:4209:38.01137º-42KM * VET MasculinoTORREMOLINOS
287285Manuel García Moreno06:44:4209:38.01138º-42KM * VET MasculinoMONTAÑA TORREMOLINOS
288410Luis Lopez Garcia06:44:5109:38.03139º-42KM * VET MasculinoINCHALA RUNNING TEAM
289750Domingo Segura Chaves06:45:4909:39.0727º-42KM * MST MasculinoUNICORNIRUNNERS
290621Nuria Pérez Sánchez06:45:4909:39.076º-42KM * VET FemeninoUNICORNIRUNNERS
291797Francisco Venegas Fernandez06:46:1109:40.02105º-42KM * SEN MasculinoINDEPENDIENTE
292167Juan Manuel Conejo Castro06:46:2009:40.04140º-42KM * VET MasculinoLAS LIEBRES
29387Antonio Brecia Romo06:46:3609:40.08106º-42KM * SEN MasculinoSOBRE 2 RUEDAS BIKES
294515Jorge Morales Garcia06:46:4209:40.09141º-42KM * VET MasculinoC.D.SOHAIL-LA SENDA
295811Alberto Vallespín López06:47:3409:42.02142º-42KM * VET MasculinoINDEPENDIENTE
296395Virginia León Jimenez06:47:3709:42.039º-42KM * SEN FemeninoINDEPENDIENTE
297298Jose Maria García Fernández06:47:4209:42.04107º-42KM * SEN MasculinoINDEPENDIENTE
298454Paula Martin Gonzalez06:47:4909:42.0510º-42KM * SEN FemeninoINDEPENDIENTE
299802Jorge Vioque Atienza06:48:1009:43.00143º-42KM * VET MasculinoPIEDRA LUENGA
300594Jose Antonio Pedregosa Martinez06:48:1709:43.0228º-42KM * MST MasculinoPIEDRA LUENGA
301543Ignacio Muñoz Martín06:48:2309:43.04144º-42KM * VET MasculinoINDEPENDIENTE
30255Javier Ballesteros Rodríguez06:48:2609:43.04145º-42KM * VET MasculinoC.D.A. CAMAS
303460Pablo Martín Tortosa06:48:3209:43.06146º-42KM * VET MasculinoINDEPENDIENTE
304259Jose Manuel Fuentes Formoso06:49:3809:45.01147º-42KM * VET MasculinoINDEPENDIENTE
305491Miguel Merchán Vázquez06:51:4509:48.0129º-42KM * MST MasculinoINDEPENDIENTE
306762Francisco Subires Muñoz06:51:5009:48.0330º-42KM * MST MasculinoINDEPENDIENTE
307559Mercedes Navas Castillo06:52:2409:49.0111º-42KM * SEN FemeninoCABRA RUNNING
308329David Gonzalez Molina06:54:5709:52.07148º-42KM * VET MasculinoINDEPENDIENTE
309110Jose Antonio Campos Rubio06:55:2109:53.03149º-42KM * VET MasculinoRM 930
310475Jose Antonio Martos Alba06:55:2109:53.03150º-42KM * VET MasculinoRM 930
311522Guillermo Morán Guerrero06:56:1809:54.07108º-42KM * SEN MasculinoINDEPENDIENTE
312150Javier Casasayas Talens06:56:5709:55.0631º-42KM * MST MasculinoDEPORTEANDO POR UTRERA
313178Pedro Cortes Cabrera06:57:0209:55.07151º-42KM * VET MasculinoCLUB MARATON LUCENA
314383Juan Carlos Jimenez Servian06:57:0309:55.07152º-42KM * VET MasculinoCLUB DE ATLETISMO Y TRIATLON DE LUCENA
31531Victor Fº Aranda León06:57:1109:55.09153º-42KM * VET MasculinoC.D.MONTAÑA DE JODAR
316711Begoña Ruiz Gonzalez06:57:1609:56.007º-42KM * VET FemeninoSOBRE 2 RUEDAS BIKES
317553Alejandro Navamuel Anega06:59:0709:58.07154º-42KM * VET MasculinoINDEPENDIENTE
318533Juan Carlos Moreno Rodriguez06:59:1009:58.07155º-42KM * VET MasculinoC.A. CAMAS
319407Miguel Angel Lopez Rodriguez06:59:1009:58.07156º-42KM * VET MasculinoC.D.A CAMAS
320361Alejandro Hidalgo Bravo06:59:1009:58.08109º-42KM * SEN MasculinoC.A.CAMAS
321468Antonio Martínez Guerrero06:59:1109:58.08157º-42KM * VET MasculinoC.D.A. CAMAS
322673Jorge Rojas Del Arca06:59:1809:58.09110º-42KM * SEN MasculinoINDEPENDIENTE
323787Santiago Veciana Galindo06:59:2309:59.01158º-42KM * VET MasculinoINDEPENDIENTE
324778Manuel Valdes Ortiz06:59:2409:59.01159º-42KM * VET MasculinoINDEPENDIENTE
325385Andres Jimenez Gonzalez06:59:3309:59.03111º-42KM * SEN MasculinoINDEPENDIENTE
326165Rafael Clavijo Artacho06:59:3409:59.03160º-42KM * VET MasculinoINDEPENDIENTE
327396Juan Ramón Liñan Moreno06:59:3609:59.04161º-42KM * VET MasculinoINDEPENDIENTE
3287Angel Eugenio Adamuz Aguilera06:59:3909:59.04162º-42KM * VET MasculinoINDEPENDIENTE
32929Miguel Angel Aquino Molina06:59:5509:59.08163º-42KM * VET MasculinoINDEPENDIENTE
330190Enrique Jesus Cuberos Perea06:59:5609:59.08164º-42KM * VET MasculinoINDEPENDIENTE
33161Sebastian Barrera Castillo07:00:0610:00.01112º-42KM * SEN MasculinoINDEPENDIENTE
332812Vicente Ortiz Bermejo07:00:3710:00.08165º-42KM * VET MasculinoINDEPENDIENTE
333175Rafael Córdoba Lucena07:01:0310:01.04113º-42KM * SEN MasculinoPULSO2
334370Fernando Huelin Bejarano07:01:1010:01.0632º-42KM * MST MasculinoCORREDORES POR LA PAZ
335310Jose Maria Gomez Alvarez07:01:1410:01.07166º-42KM * VET MasculinoATLETISMO SAN PABLO SEVILLA
336583Ricardo Padilla Hidalgo07:01:1510:01.0733º-42KM * MST MasculinoINDEPENDIENTE
337717Juan Ruiz Ramos07:01:2310:01.0934º-42KM * MST MasculinoCLUB AQUASLAVA
33871Manuel Benítez Borrego07:01:2410:01.0935º-42KM * MST MasculinoAMIGOS DEL TORCAL
339139Carolina Carrasco-rísquez07:01:2610:02.0012º-42KM * SEN FemeninoCLUB ATLETISMO DOS TORRES
340472Mª Carmen Martos Ortiz07:01:3910:02.038º-42KM * VET FemeninoCIMA 2000
341311Ana Maria Gomez Rodriguez07:02:1810:03.0213º-42KM * SEN FemeninoINDEPENDIENTE
342206David Delgado De Torres Fombuena07:02:3710:03.07114º-42KM * SEN MasculinoINDEPENDIENTE
343624Rafael Pérez De Los Reyes07:02:3910:03.07115º-42KM * SEN MasculinoINDEPENDIENTE
344557Juan Jesús Navas Ruiz07:02:4110:03.08116º-42KM * SEN MasculinoC.D. AXARLÓN
345645Jose Quero07:02:4410:03.08117º-42KM * SEN MasculinoC.D.AXARLON
346519Pedro Morales Fernandez07:03:2010:04.07118º-42KM * SEN MasculinoAMORAMAR
347239Miguel Angel Fernandez Ortiz07:03:2210:04.08167º-42KM * VET MasculinoCLUB LYNX TRAIL CÓRDOBA
348600Alejandro Peralta Castañeda07:04:2410:06.02168º-42KM * VET MasculinoINDEPENDIENTE
349718Jose Manuel Ruiz Diaz07:05:2410:07.07169º-42KM * VET MasculinoINDEPENDIENTE
350704Sergio Ruiz Perea07:05:3510:07.09119º-42KM * SEN MasculinoC.D. FALSO LLANO
351734Francisco J. Sanchez Gamiz07:05:4610:08.02120º-42KM * SEN MasculinoINDEPENDIENTE
35286Nacho Brea07:06:1510:08.09170º-42KM * VET MasculinoC.D. TRAZACAMINOS
353187Patricia Cuadra Robles07:06:1710:08.099º-42KM * VET FemeninoUNICORNIRUNNERS
354229Borja Escobar López07:06:5210:09.07121º-42KM * SEN MasculinoINDEPENDIENTE
355272José Gandulfo Guisado07:07:2110:10.0436º-42KM * MST MasculinoC.D.A. CAMAS
356132Juan Pablo Carmona Muñoz07:08:1510:11.07171º-42KM * VET MasculinoINDEPENDIENTE
357400Juana Maria Quiros Espinosa07:09:5710:14.0210º-42KM * VET FemeninoCLUB NERJA ATLETISMO
358722Iván Salvador Carmona07:10:0210:14.03122º-42KM * SEN MasculinoLA PECHA
359496Carlos Meseguer Piña07:10:1210:14.05172º-42KM * VET MasculinoGEDYSA COMARCAL
360299José Rafael García León07:10:1610:14.06173º-42KM * VET MasculinoTRIATLÓN MEZQUITA
361321Manuel Jesus Gonzalez Perez07:10:3110:15.00174º-42KM * VET MasculinoTHE COJOS TEAM
362618Federico Perez Almendros07:10:3610:15.01175º-42KM * VET MasculinoINDEPENDIENTE
363715Francisco Ruiz Toledo07:10:3610:15.01176º-42KM * VET MasculinoINDEPENDIENTE
364314Miguel Angel Gomez Giraldez07:10:3710:15.01177º-42KM * VET MasculinoE.P.A MIGUEL RIOS
365250Luis Fernández Gómez07:10:4110:15.022º-42KM * PRO MasculinoINDEPENDIENTE
366287Lola García Jiménez07:12:2210:17.0614º-42KM * SEN FemeninoBICHA TRAIL MOUNTAIN
367488Manuel Membrilla Martinez07:12:2310:17.06123º-42KM * SEN MasculinoBICHA TRAIL MOUNTAIN
368270Nicolás Gámez Lara07:12:3810:18.00178º-42KM * VET MasculinoINDEPENDIENTE
369244Victor Manuel Fernández Morlan07:13:1010:18.07179º-42KM * VET MasculinoDEPORTEANDO
370166Juan Antonio Cobos Palomino07:13:2010:19.00180º-42KM * VET MasculinoINDEPENDIENTE
37121Luis Javier Amaya Duran07:13:2210:19.00181º-42KM * VET MasculinoSENDERO SUR
372839Miguel Angel Romero Arrabal07:13:4610:19.06124º-42KM * SEN MasculinoCLUB DEPORTIVO VILLA DEL TORCAL
373845Maria Alabarces Jimenez07:13:4810:19.0715º-42KM * SEN Femenino
374753Oscar Manuel Serrano Madrona07:13:5310:19.08182º-42KM * VET MasculinoINDEPENDIENTE
375157Maxi Chavarria G.07:14:0010:19.09183º-42KM * VET MasculinoGPS MALAGA
376661Alfoso Rodriguez Mata07:14:0010:19.0937º-42KM * MST MasculinoC.D.ALPINO MARBELLA
377656Pablo Rico Hoces07:14:0210:20.00125º-42KM * SEN MasculinoINDEPENDIENTE
378819Veronica Melero Romero07:14:0410:20.0016º-42KM * SEN FemeninoINDEPENDIENTE
379501Juan Molina Gamero07:14:2410:20.05184º-42KM * VET MasculinoINDEPENDIENTE
380791José Manuel Vegas Narbona07:15:2710:22.00126º-42KM * SEN MasculinoSOBRE 2 RUEDAS BIKES
381480Rafael Medina Fillot07:15:3010:22.01185º-42KM * VET MasculinoWERUN
382740Elena Sánchez García07:15:3010:22.0117º-42KM * SEN FemeninoALPINO BENALMADENA IRONTRIATH
383486Jose Melguizo Falcon07:15:3210:22.0138º-42KM * MST MasculinoC.A.PALACIEGO
38493Manuel Burgos Jimenez07:15:3910:22.03186º-42KM * VET MasculinoINDEPENDIENTE
385664Andres Rodriguez Gutierrez07:16:0010:22.08187º-42KM * VET MasculinoCLUB MARATON LUCENA
386137Antonio Carrasco Merida07:16:0110:22.08127º-42KM * SEN MasculinoCLUB MARATON LUCENA
387185Antonio Cruz Lara07:16:1610:23.02188º-42KM * VET MasculinoCLUB MARATON LUCENA
388220Diego Dominguez Duran07:17:3110:25.0039º-42KM * MST MasculinoRM 930
389763Raul Tejedor Rodriguez07:18:2910:26.04128º-42KM * SEN MasculinoINDEPENDIENTE
390118Alfonso Cantillo Jimenez07:18:3010:26.04129º-42KM * SEN MasculinoMONTILLA RUNNING
391120Victor Cañete Roldan07:21:0010:29.09189º-42KM * VET MasculinoCLUB MARATON LUCENA
39210Daniel Aguilar Pozo07:21:3610:30.08190º-42KM * VET MasculinoINDEPENDIENTE
393231José Manuel Espejo Écija07:22:3010:32.01130º-42KM * SEN MasculinoINDEPENDIENTE
394633Jose Antonio Porras Narbona07:22:3010:32.01191º-42KM * VET MasculinoINDEPENDIENTE
395122Jamie Carabini07:22:4910:32.0518º-42KM * SEN FemeninoINDEPENDIENTE
396172Laura Cooper07:22:5010:32.0619º-42KM * SEN FemeninoINDEPENDIENTE
397246Ernesto Fernández Muñoz07:24:4410:35.03192º-42KM * VET MasculinoINDEPENDIENTE
398176Pilar Corpas Muñoz07:25:0610:35.0811º-42KM * VET FemeninoINDEPENDIENTE
399748Emilio Santa Cruz Montero07:26:4810:38.0240º-42KM * MST MasculinoNINGUNO
400260Juan Carlos Fuentes Muñoz07:26:4910:38.03193º-42KM * VET MasculinoESTIBADORES DE MÁLAGA
401614Jose Antonio Perez Banderas07:26:5010:38.0341º-42KM * MST MasculinoINDEPENDIENTE
402424Sergio Luna Marin07:26:5010:38.03131º-42KM * SEN MasculinoCLUB MARATON LUCENA
403470Álvaro Martínez Pascual07:26:5210:38.03132º-42KM * SEN MasculinoINDEPENDIENTE
404760Ana Soria Artacho07:28:0510:40.011º-42KM * MST FemeninoINDEPENDIENTE
40579Francisco Berrocal Escalona07:28:2410:40.05194º-42KM * VET MasculinoRM 930
406318Cecilio Gómez Felipe07:29:1510:41.07195º-42KM * VET Masculino29801923H
407706Jaime Ruiz Castro07:31:0410:44.03133º-42KM * SEN MasculinoINDEPENDIENTE
408431José Antonio Luque López07:31:0510:44.03196º-42KM * VET MasculinoINDEPENDIENTE
409674Mario Rojas Gil07:31:5210:45.05134º-42KM * SEN MasculinoINDEPENDIENTE
410601Victor Manuel Perea Molina07:31:5710:45.06135º-42KM * SEN MasculinoC.D.KILOMETROYPICO
411339Joan Grasas Hernandez07:31:5910:45.0642º-42KM * MST MasculinoINDEPENDIENTE
412105Emma Campaña Jiménez07:32:2310:46.0212º-42KM * VET FemeninoINDEPENDIENTE
41352Cristina Ayala Marquez07:34:3410:49.0320º-42KM * SEN FemeninoPLAYAS DE MALAGA
414576Francisco Ortiz Ramírez07:35:5710:51.03197º-42KM * VET MasculinoINDEPENDIENTE
41536Francisco Arcos Cortes07:36:0410:51.05198º-42KM * VET MasculinoCLUB MARATON LUCENA
416731Abelardo Sanchez Hernandez07:36:0410:51.05199º-42KM * VET MasculinoCLUB MARATON LUCENA
417264Ada Pilar Galvan Pino07:36:0810:51.0613º-42KM * VET FemeninoC.D. TRAZACAMINOS
418465Diego Martinez Solano07:37:1310:53.01200º-42KM * VET MasculinoRM 930
419253Francisco Manuel Flores Lopez07:37:1510:53.0143º-42KM * MST MasculinoRM 930
420412Francisco López Rodríguez07:38:0610:54.0444º-42KM * MST MasculinoHACHO TRAIL
421309Manuel Gomez Martinez07:38:1810:54.0745º-42KM * MST MasculinoUMAX TRAIL
42237Jaime Areñas Barron07:38:1810:54.0746º-42KM * MST MasculinoUMAX TRAIL
42377Antonio Bernal Gonzalez07:38:3510:55.01201º-42KM * VET MasculinoC.A.PALACIEGO
424112Maria Jose Canga-argüelles Risco07:38:3610:55.0114º-42KM * VET FemeninoC.A.PALACIEGO
425181Carmen Maria Crespo Gonzalez07:38:3710:55.0115º-42KM * VET FemeninoC.A.PALACIEGO
426126Inmaculada Carmona Muñoz07:39:1710:56.012º-42KM * MST FemeninoC.D. LA PEÑA TRAIL
427134Jesus Carmona Muñoz07:39:1810:56.01202º-42KM * VET MasculinoINDEPENDIENTE
428696Rafael Rubio Rodríguez07:39:3110:56.04203º-42KM * VET MasculinoRM 930
429279Francisco Garcia Sanchez07:40:3010:57.0847º-42KM * MST MasculinoC.M. TREPARRISCOS ALMERIA
43066Jose Antonio Bellido Delgado07:41:1510:58.09204º-42KM * VET MasculinoTURDETANIA TEAM
431408Antonio Lopez Segovia07:41:5510:59.08205º-42KM * VET MasculinoINDEPENDIENTE
432254Andres Fontalba Navas07:43:0311:01.04206º-42KM * VET MasculinoINDEPENDIENTE
43381Antonio Blanco Lozano07:43:0911:01.0648º-42KM * MST MasculinoATL GUADALHORCE ALORA
43453Salvador Ayala Gilardon07:43:1111:01.0649º-42KM * MST MasculinoPLAYAS DE MALAGA
435115Antonio Luis Cansino Osuna07:43:2411:01.09207º-42KM * VET MasculinoINDEPENDIENTE
436436Francisco José Marin Ruiz07:44:0511:02.09136º-42KM * SEN MasculinoSOBRE 2 RUEDAS BIKES
437319Enrique José Gómez Márquez07:44:1111:03.01208º-42KM * VET MasculinoRM 930
438413Juan Antonio López Ruiz07:45:4611:05.03137º-42KM * SEN MasculinoSENDERO SUR
439534Jesús María Moreno Guerrero07:47:0511:07.02209º-42KM * VET MasculinoINDEPENDIENTE
440693Sebastian Rubio Rizzo07:47:3211:07.08210º-42KM * VET MasculinoBICHOS RUNNERS
441773José Francisco Torres Bueno07:48:1111:08.08211º-42KM * VET MasculinoINDEPENDIENTE
442556Juan Miguel Navas Benitez07:48:1411:08.08212º-42KM * VET MasculinoSOBRE 2 RUEDAS BIKES
443687Juan Romero Quiros07:48:1611:08.09138º-42KM * SEN MasculinoINDEPENDIENTE
444127José Manuel Carmona Ríos07:48:1611:08.09139º-42KM * SEN MasculinoSOBRE 2 RUEDAS BIKES
445827José Ruiz Martos07:48:2111:09.00213º-42KM * VET MasculinoMATAGRANDE TRAIL ANTEQUERA
446371David Jorge Hurtado Galán07:48:2511:09.01214º-42KM * VET MasculinoC.D. LOS CHAKALES
447453Sergio Martin Vargas07:49:0211:10.00140º-42KM * SEN MasculinoINDEPENDIENTE
448780Juan Francisco Vallejos Matas07:49:2211:10.0550º-42KM * MST MasculinoINDEPENDIENTE
449245Maribel Fernández Cobos07:50:0011:11.043º-42KM * MST FemeninoCUEVA DE NERJA UMA
450247José Manuel Fernández Cotrina07:50:1811:11.0851º-42KM * MST MasculinoCA ARROYO DE LA MIEL
451444Mercedes Márquez Castilla07:50:1911:11.084º-42KM * MST FemeninoCA ARROYO DE LA MIEL
452739Pepa Sánchez Quintana07:51:2511:13.045º-42KM * MST FemeninoINDEPENDIENTE
453398Juan Lobato Mancebo07:51:3811:13.0752º-42KM * MST MasculinoINDEPENDIENTE
454292Jesús García Muñoz07:51:5611:14.01215º-42KM * VET MasculinoINDEPENDIENTE
45538Luciano Arevalo Garcia07:51:5611:14.01216º-42KM * VET MasculinoBLAKSSEP
456207Benjamin Diaz Lopez07:52:2711:14.09217º-42KM * VET MasculinoC.D. TODOSUMA
457595Guillermo Pedreira07:54:4811:18.02218º-42KM * VET MasculinoUMAX TRAIL
458354Maria Victoria Hernandez Garcia07:54:5211:18.0321º-42KM * SEN FemeninoC.D. TRAZACAMINOS
459325Francisco Javier Gonzalez Perez07:54:5311:18.03219º-42KM * VET MasculinoC. ATM. TORREMOLINOS
460784Carlos Vázquez Lupion07:55:3511:19.0353º-42KM * MST MasculinoPLAYAS DE MÁLAGA
46169Michel Benitez Morales07:56:0111:20.00220º-42KM * VET MasculinoCAMINA, CORRE O REVIENTA
462578Antonio Jose Osuna Correa07:56:0211:20.0054º-42KM * MST MasculinoCDA.LA ANTORCHA
46390Juan Jose Bruño Ramirez07:57:2111:21.09141º-42KM * SEN MasculinoC.D. TRAZACAMINOS
464273José Manuel Garcés Peregrina07:57:2111:21.09142º-42KM * SEN MasculinoBICHOS RUNNERS
465620Jose Manuel Pérez González07:57:2211:21.09143º-42KM * SEN MasculinoBICHOS RUNNERS
466421Miguel Lucena Cabezas07:58:0411:22.09221º-42KM * VET MasculinoPÌEDRA LUENGA
467151Francisco Javier Castillo Cárdenas07:58:0611:22.09222º-42KM * VET MasculinoINDEPENDIENTE
468199Jose Luis Del Cid Serrano07:58:1511:23.02223º-42KM * VET MasculinoINDEPENDIENTE
469466Antonio Jose Martinez Ortiz07:58:1611:23.02224º-42KM * VET MasculinoINDEPENDIENTE
470615Tomas Perez Marín07:58:2811:23.05225º-42KM * VET MasculinoINDEPENDIENTE
471509Francisco Javier Mora Luque07:58:3411:23.06226º-42KM * VET MasculinoINDEPENDIENTE
472790Gabriel Vega Fernandez07:58:5211:24.00227º-42KM * VET MasculinoADR RINCONADA
473699Carmen Ruiz Pérez07:59:2111:24.0716º-42KM * VET FemeninoC.D. LA PEÑA TRAIL
474828Lola Lebrón Castellano07:59:2211:24.0817º-42KM * VET FemeninoINDEPENDIENTE
475331Laura González Franquelo07:59:2311:24.0818º-42KM * VET FemeninoC.D. LA PEÑA TRAIL
476238Julia Fadlallah07:59:2511:24.0822º-42KM * SEN FemeninoC.D. LA PEÑA TRAIL
477163Mariloca Claros Zurita07:59:2511:24.0819º-42KM * VET FemeninoC.D. LA PEÑA TRAIL
4781006Las Zozeias De La Peña Trail07:59:2511:24.081º-EQUIPO Femenino
47926Virginia Andrade Aguilar07:59:2711:24.0923º-42KM * SEN FemeninoINDEPENDIENTE
48040Luz-fatima Ariza Flores08:00:0011:25.0720º-42KM * VET FemeninoINDEPENDIENTE
48115Jacobo Aguilera Molina08:00:0211:25.07144º-42KM * SEN MasculinoINDEPENDIENTE
482521Juan Moran Muriel08:01:4511:28.01228º-42KM * VET MasculinoINDEPENDIENTE
483643Juan Luis Pulido Jimenez08:01:5111:28.03229º-42KM * VET MasculinoUMAX TRAIL
484338Aníbal Manuel Gorlat Morales08:02:3011:29.0255º-42KM * MST MasculinoINDEPENDIENTE
485362Ramon Hidalgo Perez08:04:3511:32.0256º-42KM * MST MasculinoINDEPENDIENTE
486277Jose Antonio Garcia Sanchez08:04:3611:32.0257º-42KM * MST MasculinoAMIGOS DEL TORCAL
487336Rafael González Romero08:04:4111:32.03145º-42KM * SEN MasculinoINDEPENDIENTE
488632Francisco Solano Ponferrada Jimenez08:05:1211:33.016º-42KM * MST FemeninoINDEPENDIENTE
489631Rosa María Ponferrada Jiménez08:05:1311:33.0121º-42KM * VET FemeninoINDEPENDIENTE
49056Antonio Jesus Balta Rivero08:05:2011:33.03146º-42KM * SEN MasculinoINDEPENDIENTE
49170Antonio Benitez Garcia08:05:3911:33.07147º-42KM * SEN MasculinoINDEPENDIENTE
49273Paco Benítez García08:05:4011:33.07148º-42KM * SEN MasculinoINDEPENDIENTE
493823Andreas Pustejovsky08:06:0611:34.04230º-42KM * VET MasculinoSR.
494494Jose Rafael Merino Gomez08:06:0811:34.04231º-42KM * VET MasculinoCUEVA DE NERJA UMA
495332Ana González De La Monja08:06:0911:34.0424º-42KM * SEN FemeninoNERJA ATLETISMO
49672José Benítez Ramírez08:06:5011:35.04232º-42KM * VET MasculinoCDC SERRABIKE MTB
497346Ana Gutiérrez Heredia08:06:5111:35.0425º-42KM * SEN FemeninoINDEPENDIENTE
49895Vicente Burgos Alvarez08:07:0311:35.07233º-42KM * VET MasculinoINDEPENDIENTE
499449Antonio Miguel Martin Paredes08:07:4911:36.08234º-42KM * VET MasculinoINDEPENDIENTE
500211Héctor Rubén Díaz Ojeda08:07:5511:37.00149º-42KM * SEN MasculinoINDEPENDIENTE
501629Javier Plaza Navarro08:08:0711:37.02150º-42KM * SEN MasculinoC.A. TORREMOLINOS
502785Jose Francisco Vázquez Baquero08:08:2811:37.0758º-42KM * MST MasculinoINDEPENDIENTE
503743Sergio Sánchez Fernández08:08:2811:37.08235º-42KM * VET MasculinoINDEPENDIENTE
504342Francisco Javier Guerrero Repiso08:08:2911:37.08236º-42KM * VET MasculinoINDEPENDIENTE
505434Jorge Manzano Lagunas08:08:2911:37.08237º-42KM * VET MasculinoCORRER NO ES DE COBARDES
506145Antonio Luis Carvajal Carmona08:08:3911:38.00151º-42KM * SEN MasculinoANTONIO LUIS CARVAJAL CARMONA
507275Jose Manuel Garcia Muñoz08:08:5111:38.0359º-42KM * MST MasculinoC.D. SOHAIL - LA SENDA
508162Lidya Claro Fernandez08:08:5811:38.0526º-42KM * SEN FemeninoNERJA ATLETISMO
509257Miguel Frorido Lopez08:09:0011:38.0560º-42KM * MST MasculinoINDEPENDIENTE
510101Rafael Cabrera Aguilera08:09:0111:38.0561º-42KM * MST MasculinoINDEPENDIENTE
511608Maria Teresa Perez Perez08:09:0511:38.0622º-42KM * VET FemeninoCABRA RUNNING
512104Raquel Caliz Gallardo08:09:0511:38.0627º-42KM * SEN FemeninoCABRA RUNNING
513119David Cañete Navas08:09:0511:38.06238º-42KM * VET MasculinoCABRA RUNNING
514644Francisco Queralta Garcia08:09:2311:39.0162º-42KM * MST MasculinoSENDERO SUR
515783Jose Antonio Varo Gonzalez08:10:2511:40.05239º-42KM * VET MasculinoTORREMOLINOS
516214Ignacio Díez De Los Ríos Fuentes08:11:1111:41.06240º-42KM * VET MasculinoINDEPENDIENTE
517584Francisco Javier Palomino Rodriguez08:11:3511:42.02241º-42KM * VET MasculinoINDEPENDIENTE
518276Jesus Garcia Garcia08:12:0611:42.09242º-42KM * VET MasculinoINDEPENDIENTE
519462Juan Francisco Martín González08:12:0711:43.00243º-42KM * VET MasculinoSPARTAN RUNNERS MLG
520737Juan Manuel Sánchez Baro08:12:0911:43.0063º-42KM * MST MasculinoCLUB DE MONTAÑA TORREMOLINOS
521588Rafael Paradas Lopez08:12:3911:43.07244º-42KM * VET MasculinoINDEPENDIENTE
522586Juan Palomo Martin08:12:3911:43.07245º-42KM * VET MasculinoINDEPENDIENTE
523224Antonio Javier Dominguez Lopez08:12:4911:44.00246º-42KM * VET MasculinoINDEPENDIENTE
52412Abel Aguilar Morente08:13:2711:44.09152º-42KM * SEN MasculinoINDEPENDIENTE
525417Ricardo López-mora Delgado08:13:3311:45.00247º-42KM * VET MasculinoMAREA NARANJA
526262Alberto Galdon Diaz08:15:4211:48.01248º-42KM * VET MasculinoALMA GAIA
527596Francisco Antonio Pelaez Leon08:15:5511:48.04249º-42KM * VET MasculinoINDEPENDIENTE
52839Eduardo Jesús Arias Postigo08:15:5711:48.04250º-42KM * VET MasculinoJARAPALOS TRAIL
529825Josefa M. Postigo Podadera08:15:5911:48.0523º-42KM * VET FemeninoINDEPENDIENTE
53013Jordi Aguilera Pedrosa08:16:1711:48.09251º-42KM * VET MasculinoSOBRE 2 RUEDAS BIKES
531636Daniel Portillo Navarro08:16:3611:49.04153º-42KM * SEN MasculinoINDEPENDIENTE
532803Francisco Javier Vivas Illana08:16:4711:49.06252º-42KM * VET MasculinoINDEPENDIENTE
533593Antonio Pavon Serrano08:18:3611:52.02154º-42KM * SEN MasculinoC.D. EL TIRO
534116Jesús Cantero Navea08:18:3811:52.03155º-42KM * SEN MasculinoC.D. EL TIRO
535782Antonio Manuel Vargas Cano08:18:3811:52.03156º-42KM * SEN MasculinoC.D. EL TIRO
536539Javier Muñoz Olivencia08:18:4011:52.03157º-42KM * SEN MasculinoC.D. EL TIRO
5371001C.d El Tiro08:18:4111:52.036º-EQUIPO Masculino
53842Marta Arjona Civantos08:19:1111:53.0124º-42KM * VET FemeninoINDEPENDIENTE
539267José Gálvez Moreno08:19:5111:54.0064º-42KM * MST MasculinoAMIGOS DEL CANAL
540208Lola Diaz Alba08:19:5111:54.0025º-42KM * VET FemeninoADR RINCONADA
541777Manuel Valdeolivas Abad08:19:5111:54.0065º-42KM * MST MasculinoCLUB ATLETISMO AMIGOS DEL CANAL
542745Julián Sánchez Pérez08:19:5211:54.0066º-42KM * MST MasculinoAMIGOS DEL CANAL
543406Maribel Lopez Chaves08:19:5411:54.0126º-42KM * VET FemeninoAMIGOS DEL CANAL
544759Kathryn Soldano08:22:0211:57.017º-42KM * MST FemeninoINDEPENDIENTE
54574Jose Amador Berbel Navarro08:22:1311:57.04253º-42KM * VET MasculinoC.D. KILOMETROYPICO
546727Raquel Sanchez Heredia08:22:3311:57.0927º-42KM * VET FemeninoC.D. TRAZACAMINOS
547456Jose Martin Linares08:22:4711:58.02158º-42KM * SEN MasculinoSINLUCESNINGUA
548604Javier Pereda Ruiz08:23:1411:58.08159º-42KM * SEN MasculinoOASIS TRES CANTOS
549826Javier Amador Montalvo08:23:2411:59.01254º-42KM * VET MasculinoMATATRAIL
550637Juan Jose Pozo Sanchez08:23:5611:59.0867º-42KM * MST MasculinoINDEPENDIENTE
551650Jose Ramirez Aguilera08:24:0112:00.00255º-42KM * VET MasculinoINDEPENDIENTE
552483Francisco Megias08:24:0412:00.00256º-42KM * VET MasculinoINDEPENDIENTE
553815Eva Alvarez Montosa08:24:2212:00.0528º-42KM * VET FemeninoC.D. TRIATLON TRISPORT MALAGA
554813Jesus Garcia Chamizo08:24:2412:00.0568º-42KM * MST MasculinoLOS LEGENDARIOS
555402Jose Lopez Perez08:24:3612:00.08257º-42KM * VET MasculinoCABRA RUNNING
556761Jaime Soriano Fortes08:25:3612:02.02258º-42KM * VET MasculinoINDEPENDIENTE
557391Rafael Jimenez Alvarado08:25:4812:02.0569º-42KM * MST MasculinoMATAGRANDE TRAIL ANTEQUERA
558414Manuel Ventura López Moreno08:26:1312:03.01259º-42KM * VET MasculinoCLUB EL MOLINILLO
559730Jose Antonio Sanchez Rodriguez08:26:1312:03.01260º-42KM * VET MasculinoINDEPENDIENTE
560663Ana Maria Rodriguez Santana08:26:1912:03.0329º-42KM * VET FemeninoBICHOS RUNNERS
561173Pepa Corbacho Ramírez08:26:2012:03.038º-42KM * MST FemeninoBICHOS RUNNERS
562639Antonio Jesús Pozo Palomo08:26:2012:03.03160º-42KM * SEN MasculinoBICHOS RUNNERS
563510Héctor Mora Hernández08:26:2112:03.03261º-42KM * VET MasculinoBICHOS RUNNERS
564638Juan Antonio Pozo Palomo08:26:2312:03.03161º-42KM * SEN MasculinoINDEPENDIENTE
565458Jesus Martin Dominguez08:26:5412:04.01162º-42KM * SEN MasculinoINDEPENDIENTE
566670Adela Rodriguez Aragon08:27:5912:05.069º-42KM * MST FemeninoC.D. LA PEÑA TRAIL
567174Aniceto Jaime Corcelles Ledesma08:28:3112:06.0470º-42KM * MST MasculinoINDEPENDIENTE
568816Carlos García Rojas08:28:4212:06.07262º-42KM * VET MasculinoRUNNING TEAM GOMEZ&DOMINGUEZ
569323Elena Gonzalez Rey08:28:4812:06.0830º-42KM * VET FemeninoINDEPENDIENTE
570392Jose Antonio Jurado Del Pozo08:29:4912:08.03263º-42KM * VET MasculinoINDEPENDIENTE
571572Antonio Jesús Ortega Serrano08:30:4412:09.06163º-42KM * SEN MasculinoALPINO BENALMADENA IRONTRIATH
572513Fran Morales Muñoz08:30:5212:09.0871º-42KM * MST MasculinoUMAX TRAIL
573197Juan Miguel De Los Rios Caparros08:31:4112:10.09264º-42KM * VET MasculinoINDEPENDIENTE
574248José Manuel Fernández Domínguez08:31:4312:11.00265º-42KM * VET MasculinoINDEPENDIENTE
575532Rafael Moreno Cabello08:32:0212:11.0472º-42KM * MST MasculinoINDEPENDIENTE
5768Rafael Aguilar Burgos08:32:2912:12.0173º-42KM * MST MasculinoAMIGOS DEL TORCAL
577378Antonio Jimenez Lara08:32:3012:12.0174º-42KM * MST MasculinoAMIGOS DEL TORCAL
578435Federico Manzano Tuderini08:32:5012:12.06266º-42KM * VET MasculinoINDEPENDIENTE
57980Juan Antonio Blanca Ruiz08:33:4212:13.08267º-42KM * VET MasculinoBICHOS RUNNERS
580430Rafael Luque Jaime08:33:4312:13.0875º-42KM * MST MasculinoBICHOS RUNNERS
58178Tamara Bernal Gonzalez08:33:5212:14.0028º-42KM * SEN FemeninoC.A.PALACIEGO
58292Nadine Buhlmann08:37:2512:19.0131º-42KM * VET FemeninoA.D.JUBRIQUE
583441Fina Marquez Rojas08:37:2712:19.0132º-42KM * VET FemeninoA.D.JUBRIQUE
584682María Del Carmen Romero Castillo08:37:3012:19.0233º-42KM * VET FemeninoC.D. LA PEÑA TRAIL
585360Rosario Cecilia Herrero Mayor08:37:3112:19.0234º-42KM * VET FemeninoINDEPENDIENTE
586305Carlos Gil Márquez08:39:4212:22.04268º-42KM * VET MasculinoINDEPENDIENTE
587367Antonio Jesús Hidalgo Roldán08:40:5412:24.01269º-42KM * VET MasculinoINDEPENDIENTE
58817Cayetano Alcala Gomez08:41:0212:24.03270º-42KM * VET MasculinoMATAGRANDE TRAIL ANTEQUERA
589768Juan Jesús Toro Bermúdez08:41:0412:24.03164º-42KM * SEN MasculinoINDEPENDIENTE
590755Lourdes Sierras Morente08:41:0612:24.0429º-42KM * SEN FemeninoINDEPENDIENTE
591538Soledad Muñoz Ortiz08:41:0812:24.0430º-42KM * SEN FemeninoC.D. LA PEÑA TRAIL
59259Ana Isabel Barquero Baena08:41:3312:25.0035º-42KM * VET FemeninoINDEPENDIENTE
593520Amadeo Moran Guerrerp08:42:4412:26.07165º-42KM * SEN MasculinoINDEPENDIENTE
594226Fernando Jose Duran Sanchez08:43:0312:27.02271º-42KM * VET MasculinoEL BOTIJO
595573Sergio Ortega Ruiz08:43:0412:27.02272º-42KM * VET MasculinoINDEPENDIENTE
596541Jesus Muñoz Linares08:43:0412:27.02166º-42KM * SEN MasculinoCLUB DE SENDERISMO TRITON
597535Antonio Morillo Molina08:43:0612:27.02273º-42KM * VET MasculinoINDEPENDIENTE
5981005Corriendo Por El Autismo08:43:0612:27.027º-EQUIPO Masculino
59976Francisco Bermejo Berbel08:43:1112:27.03274º-42KM * VET MasculinoDUENDES DEL BEJARANO
600415Daniel López García08:43:1412:27.04275º-42KM * VET MasculinoINDEPENDIENTE
601241Montserrat Fernandez Bustos08:43:2612:27.0736º-42KM * VET FemeninoINDEPENDIENTE
602130Victor Carmona Gomez08:45:4612:31.00167º-42KM * SEN MasculinoINDEPENDIENTE
603545Cristina Muñoz Garcia08:45:4712:31.0131º-42KM * SEN FemeninoINDEPENDIENTE
604300Juan García Porras08:45:5012:31.0176º-42KM * MST MasculinoINDEPENDIENTE
605502David Molina Caracuel08:46:4012:32.03168º-42KM * SEN MasculinoCLUB MARATON LUCENA
606779Manuel Valero Gallego08:46:4812:32.05276º-42KM * VET MasculinoCUMBRE 14
607602Benigno Pereda Pérez08:46:4812:32.0577º-42KM * MST MasculinoCUMBRE 14
608550Laura Nacher Lambies08:47:0012:32.0832º-42KM * SEN FemeninoINDEPENDIENTE
609416Juan Antonio López Rama08:48:3812:35.0178º-42KM * MST MasculinoINDEPENDIENTE
610590Salvador Pascual Verdugo08:48:3912:35.02277º-42KM * VET MasculinoALFARNATE CD
611591Daniel Pascual Verdugo08:50:0012:37.01278º-42KM * VET MasculinoALFARNATE CD
612752Ana Isabel Serrano Jaén08:50:1612:37.0537º-42KM * VET FemeninoINDEPENDIENTE
613684Teodoro Romero Ibañez08:50:4012:38.0079º-42KM * MST MasculinoINDEPENDIENTE
61482Carlos Manuel Blanes Huertas08:50:5912:38.0580º-42KM * MST MasculinoASOCIACIÓN DEPORTIVA CLUB POQUIERA
615366Jorge Hidalgo Iglesias08:51:5012:39.07169º-42KM * SEN MasculinoINDEPENDIENTE
616184Pilar Cruz Vaca08:52:2212:40.0538º-42KM * VET FemeninoBICHOS RUNNERS
617836Sonia García Del Pozo08:52:4712:41.0133º-42KM * SEN FemeninoINDEPENDIENTE
618237Francisco Estrada Martinez08:52:4812:41.01279º-42KM * VET MasculinoSOBRE 2 RUEDAS BIKES
619716Milagros Ruiz Gonzalez08:53:2812:42.0039º-42KM * VET FemeninoINDEPENDIENTE
620774Carmen Torres Leon08:53:2812:42.0040º-42KM * VET FemeninoINDEPENDIENTE
621617Angel Luis Perez Reina08:53:2812:42.00280º-42KM * VET MasculinoINDEPENDIENTE
622330Rosario Gonzalez Sarrias08:54:5712:44.0234º-42KM * SEN FemeninoINDEPENDIENTE
623523David Morán Guerrero08:55:3212:45.003º-42KM * PRO MasculinoINDEPENDIENTE
624394Maria Carmen Leal Jimenez08:55:3812:45.0141º-42KM * VET FemeninoALPINO BENALMADENA IRONTRIATH
625781Juan Antonio Vargas Escalona08:55:3812:45.0181º-42KM * MST MasculinoALPINO BENALMADENA IRONTRIATH
626340Araceli Guerra Carballo08:57:2312:47.0642º-42KM * VET FemeninoINDEPENDIENTE
627123Rosa María Carballo Prieto08:57:2412:47.0710º-42KM * MST FemeninoJANNE'S SPORT
628469Francisco Martínez Martín08:58:0912:48.07170º-42KM * SEN MasculinoINDEPENDIENTE
629438Juan Francisco Marin Guerrero08:58:5912:49.09171º-42KM * SEN MasculinoINDEPENDIENTE
630506Beatriz Montilla Encabo08:59:0012:49.0935º-42KM * SEN FemeninoINDEPENDIENTE
631212Angel Damian Díaz Casero08:59:0212:50.0082º-42KM * MST MasculinoINDEPENDIENTE
632723Santiago Sanchez Gonzalez08:59:5712:51.03172º-42KM * SEN MasculinoC.D. TRAZACAMINOS
633106Oscar Campos Casado08:59:5712:51.0383º-42KM * MST MasculinoALPINO BENALMADENA IRONTRIATH
634757Sergio Silvestre León08:59:5712:51.03281º-42KM * VET MasculinoC.D. TRAZACAMINOS
635447Antonio Márquez Guerrero08:59:5912:51.0384º-42KM * MST MasculinoINDEPENDIENTE
636159María Carmen Chica Merino09:00:3112:52.0143º-42KM * VET FemeninoINDEPENDIENTE
637255Francisco Manuel Franco Mesa09:00:3212:52.0185º-42KM * MST MasculinoINDEPENDIENTE
63854Francisco Jesús Ayala Silva09:00:4212:52.04282º-42KM * VET MasculinoINDEPENDIENTE
639592Pedro Pastor Berlanga09:00:4312:52.04283º-42KM * VET MasculinoINDEPENDIENTE
64023Francisco Amorea Torres09:00:4312:52.04173º-42KM * SEN MasculinoC.D. TRAIL RUNNING MALAGA
64125Miguel Amores Ramírez09:00:4412:52.0486º-42KM * MST MasculinoINDEPENDIENTE
642662Amalia Rodriguez Arellano09:00:5012:52.0544º-42KM * VET FemeninoDUENDES DEL BEJARANO
643278Jose Luis Garcia Ovalle09:03:0612:55.08284º-42KM * VET MasculinoC.D KILOMETROYPICO
644619Blas Perez Aviles09:03:3612:56.0587º-42KM * MST MasculinoINDEPENDIENTE
645125Juan Francisco Cárdenas Del Río09:04:2212:57.0688º-42KM * MST MasculinoCLÍNICAS RINCÓN FERTILIDAD VÉLEZ
646508María Jesús Montosa Ortega09:05:3812:59.0445º-42KM * VET FemeninoINDEPENDIENTE
647581Irene Padial Reyes09:05:3912:59.0446º-42KM * VET FemeninoINDEPENDIENTE
648765Juan Antonio Tienda Maqueda09:07:0413:01.05285º-42KM * VET MasculinoCLUB MARATON LUCENA
64947Félix Artacho Galán09:07:2113:01.09174º-42KM * SEN MasculinoINDEPENDIENTE
650426Andrés Luque Godoy09:07:2213:01.09286º-42KM * VET MasculinoMATAGRANDE TRAIL ANTEQUERA
651261Mayte Galán Martínez09:07:2313:01.0947º-42KM * VET FemeninoMATAGRANDE TRAIL ANTEQUERA
652450Fco Javier Martin Caro09:08:4813:03.0989º-42KM * MST MasculinoC.D. TRAZACAMINOS
653100Pedro Cabrera Castillo09:08:4813:03.09287º-42KM * VET MasculinoATLETISMO MÁLAGA
654228Esteban Escalante Perez09:08:5313:04.01288º-42KM * VET MasculinoINDEPENDIENTE
655599Guillermo Peñalba Mesa09:09:1613:04.06289º-42KM * VET MasculinoINDEPENDIENTE
656373Francisco Javier Izquierdo Carbonero09:10:1513:06.0090º-42KM * MST MasculinoJARAPALOS TRAIL
65749Jesus Atienza Fuerte09:10:5213:06.09175º-42KM * SEN MasculinoC.D. TRAZACAMINOS
658234Fernando Luis Espinosa Moreno09:10:5213:06.0991º-42KM * MST MasculinoINDEPENDIENTE
659344Jesús Gutierrez Campos09:14:3313:12.02176º-42KM * SEN MasculinoINDEPENDIENTE
660328Juan Manuel Gonzalez Ruiz09:15:3713:13.07290º-42KM * VET MasculinoINDEPENDIENTE
661111Jesus Francisco Camuñas Rodriguez09:15:3913:13.07291º-42KM * VET MasculinoINDEPENDIENTE
662317Alicia Gómez Perdiguero09:16:2713:14.0948º-42KM * VET FemeninoINDEPENDIENTE
663806Mª Esther Zarza Perez09:16:2813:14.0949º-42KM * VET FemeninoINDEPENDIENTE
664135Manuel Caro Lopez09:17:0913:15.0992º-42KM * MST MasculinoINDEPENDIENTE
665577Francisco Sebastián Ortiz Del Castillo09:17:2913:16.0393º-42KM * MST MasculinoINDEPENDIENTE
666448Marina Márquez Zamorano09:18:1113:17.0336º-42KM * SEN FemeninoCLUB ATLETISMO MALAGA
667221Francisco Dominguez Toledano09:18:1313:17.04177º-42KM * SEN MasculinoCLUB ATLETISMO MALAGA
668243Miguel Angel Fernandez Peinado09:18:2113:17.06292º-42KM * VET MasculinoINDEPENDIENTE
669341Manuel Guerrero Pérez09:22:5113:24.00178º-42KM * SEN MasculinoINDEPENDIENTE
670425María Lourdes Luque Morales09:22:5313:24.0150º-42KM * VET FemeninoCLUB ATLETISMO RINCON DE LA VICTORIA
671334Antonio José González Milena09:23:2013:24.07293º-42KM * VET MasculinoINDEPENDIENTE
672293Juan Cristóbal García Garrido09:23:2113:24.07179º-42KM * SEN MasculinoINDEPENDIENTE
673364Juan Carlos Hidalgo Sirvent09:23:4413:25.0394º-42KM * MST MasculinoINDEPENDIENTE
674365Carlos Hidalgo Prieto09:23:4413:25.034º-42KM * PRO MasculinoINDEPENDIENTE
675463Marta Martinez Martinez09:24:0413:25.0751º-42KM * VET FemeninoAMIGOS DEL TORCAL
676551Francisco Narbona Matas09:24:1013:25.0995º-42KM * MST MasculinoINDEPENDIENTE
67714Pepe Aguilera Valencia09:28:0113:31.04180º-42KM * SEN MasculinoINDEPENDIENTE
678251Juan Antonio Ferrández Rodríguez09:28:0613:31.0596º-42KM * MST MasculinoINDEPENDIENTE
679598Antonio Peña Jimenez09:29:0613:32.0997º-42KM * MST MasculinoTHE COJOS TEAM
680320Manuel Gonzalez Madrid09:29:0713:33.0098º-42KM * MST MasculinoTHE COJOS TEAM
681814Ricardo García Prieto09:29:0713:33.0099º-42KM * MST MasculinoTHE COJOS TEAM
682308David Godrid Mota09:29:4213:33.08181º-42KM * SEN MasculinoINDEPENDIENTE
683667María Jesùs Rodríguez Gil09:29:4513:33.0937º-42KM * SEN FemeninoINDEPENDIENTE
684128Maria Dolores Carmona Muñoz09:31:0413:35.0711º-42KM * MST FemeninoC.D. LA PEÑA TRAIL
685473Nany Martos Torres09:31:0413:35.0712º-42KM * MST FemeninoC.D. LA PEÑA TRAIL
686382Jose Carlos Jimenez Perez09:31:3013:36.04294º-42KM * VET MasculinoVERTICALIA
687603Javier Pereda Pérez09:32:1913:37.05100º-42KM * MST MasculinoINDEPENDIENTE
688788Manuela Vega Jimenez09:33:0213:38.0652º-42KM * VET FemeninoVERTICALIA
6899Domingo Aguilar Torres09:34:0813:40.01295º-42KM * VET MasculinoINDEPENDIENTE
690403Jose Manuel Lopez Leiva09:34:1013:40.02296º-42KM * VET MasculinoINDEPENDIENTE
691353Juan Antonio Heredia Gomez09:34:1213:40.02101º-42KM * MST MasculinoINDEPENDIENTE
692149Maribel Casado Montenegro09:36:3313:43.0653º-42KM * VET FemeninoINDEPENDIENTE
693335Elisabet González Martín09:39:0813:47.0338º-42KM * SEN FemeninoINDEPENDIENTE
694160Eloisa Chinchurreta Gonzalez09:39:1013:47.0339º-42KM * SEN FemeninoINDEPENDIENTE