Cross Urbano Virgen de la Cabeza de Andújar 2018

XXXV Cross Urbano Virgen de la Cabeza de Andújar

El Órgano de Gestión del Servicio Municipal de Deportes del Ayuntamiento de Andújar organiza el XXXV Cross Urbano Virgen de la Cabeza de Andújar que tendrá lugar el 15 de abril de 2018.

  • LOCALIDAD:Andújar, Jaén
  • MODALIDAD DE CARRERA:Carrera Popular
  • DISTANCIA:5,700 km
  • PRECIO DE INSCRIPCIÓN:3 euros
  • CIERRE DE INSCRIPCIONES:12/04/2018
  • LUGAR DE SALIDA:Avenida 16 de Octubre
Cross Urbano Virgen de la Cabeza de Andújar 2018

Valoración de los usuarios

¡Tu opinión nos importa!. ¿Cómo valorarías los siguientes aspectos de esta carrera?

Entidad organizadora

Datos de contacto del organizador:

Órgano de Gestión del Servicio Municipal de Deportes Ayuntamiento de Andújar
Plaza de España, s/n – 23740 Andújar (Jaén)
+34 953 508 200
www.andujar.es

POSICIÓNDORSALNOMBRE Y APELLIDOSTIEMPOCLUB
120LUIS MARTINEZ DURAN00:18:16C.A. PODOLOGIA GALEY
2127LUIS GOMEZ SANCHEZ00:18:22CA JUVENTUD DE LINARES
3761AGUSTIN EXPOSITO FERNANDEZ00:18:28CLUB DEPORTIVO ATLETISMO DUPLIRAPID
4196JOSE JAVIER LOPEZ DELGADO00:18:30LA TIZA
5704MANUEL PEÑA GALLARDO00:18:36LA ZANCADA DE TORREDONJIMENO
62163JUAN CARLOS BRETON CANTERO00:18:40CA ANTORCHA
7414ANDRES SANTIAGO GARRIDO00:18:46CA ANTORCHA
858ADRIAN DELGADO LOZANO00:18:53UNICAJA
9464PEDRO CATENA RUIZ00:18:59C.A. PODOLOGIA GALEY
102133JOSE MANUEL UREA GUZMAN00:19:04CT ANDUJAR
11448JOSE LUIS MEDINA MORENO00:19:07CDA EL 18 DE LOS VILLARES
12277GIL PRADAS ISAAC00:19:09ORTOPEDIA MONEDERO-PFERD
132073ALFONSO CASTILLA PEREZ00:19:11C.A. PODOLOGIA GALEY
14526FRANCISCO JOSE PAMOS UREÑA00:19:16LA ZANCADA DE TORREDONJIMENO
15812MIGUEL ANGEL CLEMENTE NIETO00:19:21ANTORCHA ANDUJAR
16290ANTONIO HERVAS VICO00:19:30C.A. HUELMA 2003
17647ARMANDO ORTIZ MUÑOZ00:19:33C.A.BAILÉN
18179AGUSTIN GODINO FERNANDEZ00:19:38CLUB ATLETISMO BAILEN
192234MAXIM SVIRIDOV00:19:39CORRECAMINOS MARTOS
20287FRANCISCO MARIN JIMENEZ00:19:42C.A. HUELMA 2003
212207CARLOS JURADO HERRERA00:19:42PAG PEÑARROYA PUEBLONUEVO
22627FRANCISCO MILLAN GARCIA00:19:43CA LIEBRE-MENGIBAR
23754JUAN GARCIA MORENO00:19:46CLUB DEPORTIVO ATLETISMO DUPLIRAPID
242177RODRIGO RAMIREZ GARRIDO00:19:45CD ENTRENA@TRIJUANSA
25637FRANCISCO JAVIER MALO VILLAR00:19:53ORTOPEDIA MONEDERO-BRK23
26602ANTONIO PARRA BLANCO00:19:57ATLETISMO JODAR
27657MANUEL DE LA TORRE MEDINA00:19:57CD ATLETISMO BEGIJAR
28412GONZALO ALVAREZ GOMEZ00:20:02CA ANTORCHA
292095MIGUEL ANGEL GARCIA MOLINA00:20:02CLUB DE ATLETISMO MANCHA REAL
30717CRISTOBAL MOYA VEGA00:20:02C.A. PODOLOGIA GALEY
3123PABLO MONCADA GARRIDO00:20:07LA TIZA
322262ISMAEL GARCIA JIMENEZ00:20:09CA LIEBRE-MENGIBAR
332157JESUS GUZMAN MEDINA00:20:15CLUB NANY'S CYCLING
342278GONZALO JURADO HERRERA00:20:17AC TROTASIERRA
3583FRANCISCO JESUS CRUZ VIEDMA00:20:21INDEPENDIENTE
36285LOLA CHICLANA PARRILLA00:20:23CUEVA DE NERJA-UMA
37649FELIX TRILLO RICO00:20:23UNICAJA
38421MAXI IZQUIERDO LOPEZ00:20:26CORRECAMINOS MARTOS
39283ANTONIO CRUZ MORENO00:20:32CLUB DE ATLETISMO FUNDACIÓN GRUPO OLEÍCOLA JAÉN
402068JUAN CARDEÑA JALON00:20:35ESCUELA MUNICIPAL DE ARJONILLA
412215MIGUEL CARRILLO CANO00:20:36ALCAZABA JAEN CLIMA
42315ANTONIO JESUS ZUCAR TORRES00:20:39CORRECAMINOS MARTOS
43756JOSE MARIA DIAZ PIÑAS00:20:41CLUB DEPORTIVO ATLETISMO DUPLIRAPID
44753TOMAS GONZALEZ RUIZ00:20:43CLUB DEPORTIVO ATLETISMO DUPLIRAPID
4556PEDRO ANTONIO ORTEGA ZAFRA00:20:45ESCUELA MUNICIPAL DE ARJONILLA
462086PEDRO PEREZ MUÑOZ00:20:40CA AVE FENIX
472FRANCISCO ALBACETE VILLAR00:20:50E M ATLETISMO VILCHES
48295MIGUEL ANGEL SIRVENT EXPOSITO00:20:50CLUB ATLETISMO FERMIN CACHO
49568PEDRO PAEZ GONZALEZ00:20:50INDEPENDIENTE
50763ANTONIO GARCIA QUILES00:20:54CLUB ATLETISMO BAILEN
51389GERMAN REMON PEREZ00:20:55INDEPENDIENTE
5281FELIPE VALERO EXPOSITO00:20:59CD BOHONDILLO
532052LUCAS MONTALVO RASCON00:21:01CLUB ATLETISMO AGROBAILéN
54524FRANCISCO PANCORBO GAMEZ00:21:03CD RUNNING MENGIBAR
552231JAVIER CARRASCO PIÑAR00:21:03UNICAJA
56616DESIDERIO GOMEZ RODRIGUEZ00:21:05ACADEMIA GUARDIA CIVIL
57357MANUEL JESUS RAYA CARAVANTE00:21:05CA LIEBRE-MENGIBAR
58667PEDRO PINEDA LUQUE00:21:08INDEPENDIENTE
592070LUCAS ROMAN VILLACAÑAS00:21:07INDEPENDIENTE
602135ANTONIO ARMENTEROS GONZALEZ00:21:12INDEPENDIENTE
61293JOAQUIN CASTRO VIGARAY00:21:16CLUB ATLETISMO FERMIN CACHO
6245CARLOS MONTIJANO LINDE00:21:15LA ZANCADA DE TORREDONJIMENO
63663JUAN PEDRO JIMENEZ ORTEGA00:21:15INDEPENDIENTE
64225MIGUEL ANGEL CAÑIZARES MARTINEZ00:21:15REAL JAEN CF SA
65341JOSE MIGUEL MARIN BAYONA00:21:19C.A. HUELMA 2003
662242AMIN BENDAHMAN00:21:13INDEPENDIENTE
6761DAVID FELIGRERAS ALCALA00:21:20INDEPENDIENTE
6872ALBERTO MAQUEIRA ESCUDERO00:21:21ALCAZABA JAEN CLIMA
69658CESAREO DEOGRACIA JIMENEZ00:21:20UNICAJA
70757PEDRO JUSTICIA LOPEZ00:21:24CLUB DEPORTIVO ATLETISMO DUPLIRAPID
7122MANUEL LOPEZ CRUZ00:21:24CLUB ATLETISMO QUIEBRAJANO
72410MANUEL MARTINEZ MURIANA00:21:26SENDEROS RUNNING
73116CRISTOBAL BELTRAN TORRES00:21:28ALCAZABA JAEN CLIMA
74226MANUEL CAÑIZARES MARTINEZ00:21:29BNFIT LA VICTORIA
75284JUAN ANTONIO SERRANO GUTIERREZ00:21:30INDEPENDIENTE
76502MANUEL MARTINEZ LOZANO00:21:33CRONOS JAEN
77253SERGIO CHICA JIMENEZ00:21:33C A SIEMPIES TORREDELCAMPO
782225JOSE RUIZ DE LA TORRE00:21:37CLUB ATLETISMO FUNDACIÓN GRUPO OLEICOLA JAEN
79144ANTONIO CAMPOS GARCIA00:21:41ORTOPEDIA MONEDERO-BRK23
80346JOSE ANTONIO CANO MARIN00:21:31C.A. HUELMA 2003
81223MIGUEL ANGEL RUIZ INIESTA00:21:37CD TRAIL RUNNING CAZORLA
82220CYNTHIA RAMIREZ MORAGA00:21:44UNICAJA
83294BENITO LUQUE ARROYO00:21:41CLUB ATLETISMO FERMIN CACHO
8451JAIME IVAN ANTEQUERA SOTO00:21:35CLUB ATLETISMO JUVENTUD LINARES
85165EDUARDO DEL CASTILLO MARTINEZ00:21:42RUNNERS CONSCIENTES JAEN
862097FRANCISCO PEREZ CARMONA00:21:40INDEPENDIENTE
87610MANUEL JESUS MORENO MORENTE00:21:43CLUB ATLETISMO PORCUNA
88282FRANCISCO JAVIER DEOGRACIA JIMENEZ00:21:43C.A. PODOLOGIA GALEY
89721EDUARDO TORRES IBAÑEZ00:21:41JUAN PEREZ CREUS
90665JUAN BONOSO CRIADO QUIROS00:21:43CA ANTORCHA
91380DIONISIO MARTIN BUENO00:21:43INDEPENDIENTE
922281FRANCISCO JOSE TORRES COBO00:21:52INDEPENDIENTE
932106FERNANDO MORAL GUTIERREZ00:21:56INDEPENDIENTE
942241AYMANE LOUAAR ERRAFAI00:22:01ESCUELA MUNICIPAL DE ARJONILLA
95671ANTONIO CHECA RUS00:22:02ORTOPEDIA MONEDERO-PFERD
96272CRISTIAN DAVID GUTIERREZ PEREZ00:22:04CA Y MONTAÑA MANCHA REAL
972198MIGUEL ANGEL HERRERA00:21:59INDEPENDIENTE
98738SERGIO PEREIRA ALMAGRO00:22:02INDEPENDIENTE
99715ANDRES PRADOS MEDINA00:21:59CLUB ATLETISMO BEGIJAR
100297JOSE ANTONIO GARRIDO MARIN00:22:07CLUB DE ATLETISMO FUNDACIÓN GRUPO OLEÍCOLA JAÉN
101474FRANCISCO HERVAS MUÑOZ00:22:07ADC FUENMAYOR DE TORRES
1027JAVIER AVILA MOLINA00:22:04TRICAZORLA
1032256MIGUEL BARRANCO SANTOS00:22:07CA LIEBRE-MENGIBAR
10431BLAS MORENO PALOMO00:22:04INDEPENDIENTE
1052195AYOUB EL ARFAUE00:22:00INDEPENDIENTE
106233RAUL TORRES SERRANO00:22:07INDEPENDIENTE
10715GEMMA GOMEZ AGUILA00:22:07CORRECAMINOS MARTOS
108592JULIAN CONTRERAS TORO00:21:57EMA ARJONA
109209FERNANDO MARIN OLIVARES00:22:08ORTOPEDIA MONEDERO-PFERD
110379FRANCISCO FERNANDEZ AGUILERA00:22:04INDEPENDIENTE
111514FRANCISCO GARCIA VILCHEZ00:22:14CD BOHONDILLO
112638ISABEL MARIA BAUSAN SOSA00:22:15UNICAJA
113299JUAN PABLO RODRIGUEZ PEREZ-MONTORO00:22:18UNICAJA
114250MIGUEL ANGEL GARCIA RIOS00:22:18INDEPENDIENTE
115157ANGELA RUIZ MACIAS00:22:18INDEPENDIENTE
116143DAVID CASAS JARAICES00:22:06CA Y MONTAÑA MANCHA REAL
11775LUIS GARCIA RIOS00:22:28CA OLIVA JAEN
118243JOSE ANTONIO MARTIN GOMEZ00:22:29CA AVE FENIX MARMOLEJO
1192246MANUEL QUERO CHUECO00:22:30CA ANTORCHA
120279JONATHAN LITRAN PACHECO00:22:26INDEPENDIENTE
1212247ANTONIO GARCIA CATENA00:22:38CLUB ATLETISMO FUNDACION GRUPO OLEICOLA JAEN
122755JERONIMO MONTAVEZ MORENO00:22:37CLUB DEPORTIVO ATLETISMO DUPLIRAPID
123234JUAN ANTONIO ZAFRA CANO00:22:34INDEPENDIENTE
1242191JOSE MANUEL CARDEÑAS CHICA00:22:34INDEPENDIENTE
125735JOSE MARIA NAVARRETE CASTILLO00:22:38INDEPENDIENTE
1261JOSE LUIS LARA GARRIDO00:22:45INDEPENDIENTE
1272283JUAN RAMON MARIN MARIN00:22:45ESCUELA ATLETISMO ARJONA
128659PEDRO MANUEL HERRERA MOLINA00:22:49ORTOPEDIA MONEDERO-PFERD
1292875JESÚS DOMÍNGUEZ TUSET00:22:49IES SIERRA MORENA
130327MANUEL AMARO PARRADO00:22:46CA AVE FENIX
131261JUAN CARLOS LIETOR COLMENERO00:22:40INDEPENDIENTE
132567ANTONIO MUDARRA GARCIA00:22:50INDEPENDENT
133130JESUS JAVIER SERRANO LENDINEZ00:22:52CLUB ATLETISMO QUIEBRAJANO
134404BENJAMIN DELGADO ALONSO00:22:55CLUB ATLETISMO BAILEN
135307JOSE GARCIA MONTORO00:22:56CLUB ATLETISMO FUNDACION GRUPO OLEICOLA JAEN
1362201ANTONIO JOSE GARRIDO RAMIREZ00:22:54INDEPENDIENTE
1372081PEDRO ALBERTO MONTIJANO GARRIDO00:22:54INDEPENDENT
1382631ALVARO CARMONA GALLARDO00:22:53SAFA
139487JUAN PULIDO BALBOA00:22:55ADC FUENMAYOR DE TORRES
1402018JOSE LUIS MUDARRA GARCIA00:22:54INDEPENDIENTE
1412477ISMAEL TEJERO GARZÓN00:22:56INDEPENDIENTE
142176ALICIA PINEDA LUQUE00:22:59ORTOPEDIA MONEDERO-PFERD
1432150JORGE LOMAS ALDEHUELA00:22:59INDEPENDIENTE
144263ANDRES RUIZ LUNA00:22:57RENACIMIENTO HIPERMUEBLE
145173SUSANA PINEDA LUQUE00:23:00CD ENTRENA@TRIJUANSA
146222LOLA SANCHEZ LOPEZ00:23:00CD TRAIL RUNNING CAZORLA
1472031JUAN FRANCISCO HEREDIA NAVAS00:23:01CLUB ATLETISMO PORCUNA
1482258ANTONIO MAGDALENO MONTORO00:23:07UNICAJA
149260JOSE DAVID LOPEZ JIMENEZ00:23:07BEER RUNNERS JAEN
1502282JUAN HERRERA GUTIERREZ00:22:59ESCUELA ATLETISMO ARJONA
151367JUAN ANTONIO VALERO EXPOSITO00:23:13INDEPENDIENTE
1522148ROBERTO DIAZ CERRAJERO00:23:11CA ANTORCHA
153684PEDRO JAVIER CASTILLO LOPEZ00:23:09INDEPENDIENTE
154316FRANCISCO NAVARRETE CASTILLO00:23:12INDEPENDIENTE
1552136EMILIO BALLESTEROS DELGADO00:23:16CLUB ATLETISMO FERMIN CACHO
156481JUAN MANUEL ORTEGA COZAR00:23:14ADC FUENMAYOR DE TORRES
157730FRANCISCO HIDALGO PASTRANA00:23:13ATLETISMO JODAR
1582038ANTONIO MIGUEL FERNANDEZ VILLAR00:23:17INDEPENDIENTE
1592030MARIA DOLORES JIMENEZ GUARDEÑO00:23:22TROTASIERRA
16016ANDRES MARTINEZ FERNANDEZ00:23:14C A SIEMPIES TORREDELCAMPO
161235FRANCISCO JOSE RODRIGUEZ CAÑAVERAS00:23:11CA AVE FENIX MARMOLEJO
16219ANGEL BIENVENIDO COLMENERO NAVAS00:23:14CLUB ATLETISMO GUARROMAN
1632255ISMAEL ALVAREZ SANCHEZ00:23:28ESCUELA ATLETISMO ARJONA
164134SERGIO TORRES CORONIL00:23:27INDEPENDIENTE
165150JAVIER ROMERO ARANDA00:23:28ALCAZABA JAEN CLIMA
166495ANTONIO HERRERA GALLEGO00:23:32CRONOS JAEN
167551SOTERO LIEBANA LOPEZ00:23:32UNICAJA
168359MANUEL AYAS IGLESIAS00:23:36CA LIEBRE-MENGIBAR
1692107MIGUEL ANGEL LOPEZ BROCAL00:23:31INDEPENDIENTE
170258PACO RAEL PEÑA00:23:31CA AVE FENIX MARMOLEJO
171151VICENTE MUÑOZ ALGABA00:23:35ORTOPEDIA MONEDERO-BRK23
172175JOSE MIGUEL DELGADO RIVERA00:23:35CD ENTRENA@TRIJUANSA
173549ANTONIO GARCIA PEREZ00:23:27CA ANTORCHA
174163RUBEN IBAÑEZ GONZALEZ00:23:35INDEPENDIENTE
175147JOSE OGALLA NAVARRETE00:23:38CD BOHONDILLO
1762110PEDRO PLAZA UREÑA00:23:39INDEPENDENT
1772758MANUEL FERNANDEZ MARTINEZ00:23:36IES VIRGEN DE LA CABEZA
1782178MARTIN FIGUEREDO RODRIGUEZ00:23:43CLUB ATLETISMO BAILEN
179426ANTONIO JOSE GONZALEZ MONTIEL00:23:44CD LPPSPORTS JAEN
180731VICENTE NIEVES JURADO00:23:41RUNNING POR JAEN
181641ALVARO VILASECA GONZALEZ00:23:47CA JUVENTUD DE LINARES
182457RAMON MARCOS CONTRERAS00:23:47CD LPPSPORTS JAEN
1832113FRANCISCO CABEZAS EXPOSITO00:23:31INDEPENDIENTE
1842080ANTONIO PRIETO VILCHEZ00:23:41INDEPENDENT
1852115ANDRES GALASO MARTINEZ00:23:32INDEPENDIENTE
1862219JESUS LIEBANA SERRANO00:23:49UNICAJA
1872273CARMEN SANCHEZ BEDMAR00:23:46ESCUELA ATLETISMO ARJONA
1882741JOSE SIMON SANCHEZ00:23:51IES VIRGEN DE LA CABEZA
189358MIGUEL ANGEL CASAS VILLACAÑAS00:23:50INDEPENDIENTE
190752FRANCISCO CABRERIZO CUEVA00:24:02CLUB DEPORTIVO ATLETISMO DUPLIRAPID
191513JOSEFINA LOZANO VALDERAS00:24:03UNICAJA
192418MARCOS PRADOS MEDINA00:24:00CD ATLETISMO BEGIJAR
1932020LEO CASAS MATA00:23:57CA ANTORCHA
19486FELIPE VILCHES GARCIA00:24:01MARATON JAEN
195213LOURDES JIMENEZ GARCIA00:24:09CA LA MORALEJA
1962013MANUEL ORTIZ JUAREZ00:24:05CA ANTORCHA
1972004LUIS RECUERDA JALON00:23:58INDEPENDIENTE
1982937Juan Carlos Dominguez Melero00:24:11ANTORCHA-ANDUJAR
199595VICENTE IZQUIERDO CAÑADA00:24:01INDEPENDENT
2002221JOSE ALEJO HARO BALBOA00:24:12ADC FUENMAYOR DE TORRES
201489MARTIN JESUS SANJUAN MONTESINOS00:24:09ADC FUENMAYOR DE TORRES
202519DIEGO MORENO LUPION00:24:15CLUB DE ATLETISMO FUNDACIóN OLEICOLA JAéN
2032503JOSE ANGEL HERMOSILLA ARIAS00:24:18IES JANDULA
2042220PEDRO SANCHEZ NOGUERA00:24:07ATLETISMO JODAR
205247JOSE PEDRO PANCORBO MARQUEZ00:24:16INDEPENDIENTE
206248ANA BELEN RODRIGUEZ PEREZ00:24:16AZ-ZAIT
207718RAUL ORTIZ CARBONELL00:24:18INDEPENDIENTE
208254PEDRO RAMA VILLAR00:24:22C A SIEMPIES TORREDELCAMPO
209787ANTONIO MIRA CRIADO00:24:20INDEPENDIENTE
210296BENITO MORENO JODAR00:24:24CLUB ATLETISMO FERMIN CACHO
211183JESUS MENA PARTAL00:24:15INDEPENDIENTE
212390ANTONIO JOSE MAGDALENO CAÑAS00:24:24INDEPENDENT
2132105JOSE ALBERTO CASAS PELADO00:24:25SPRINTER
214292ANTONIO RODRIGUEZ TORIBIO00:24:34CLUB ATLETISMO FERMIN CACHO
215159JUAN MANUEL MORENO MORAL00:24:27INDEPENDIENTE
216355JOSE CAMARA PANTOJA00:24:38CLUB ATLETISMO FUNDACION OLEICOLA JAEN
2172279PABLO MORALES MOLINA00:24:38UNICAJA
2182205DAVID DIAZ GARCIA00:24:39ALCAZABA JAEN CLIMA
219214JAVIER JIMENEZ GARCIA00:24:40CA LA MORALEJA
220522JUAN ANTONIO LOPEZ GARCIA00:24:40C.A. HUELMA 2003
221575DIEGO TORRES RIOS00:24:40C.A. HUELMA 2003
222218FELIPE JESUS BONILLA LARA00:24:36C.D. LA ZAPATILLA DEL LAGARTO
223273ANTONIO ELVIRA GONZALEZ00:24:39INDEPENDIENTE
224382FERMIN GALIANO SOLER00:24:45INDEPENDIENTE
225371JUAN MANUEL ARENAS BARRAGAN00:24:34INDEPENDIENTE
2262142DIEGO MAÑAS VALIENTE00:24:28CD CASTELLAR ÍBERO
2272085SERGIO ROMERO FIGUEROA00:24:42CD ATLETISMO LA ANTORCHA
228545SANDRA JURADO CAÑIZARES00:24:51C.A. PODOLOGIA GALEY
229706FRANCISCO JAVIER GARCIA VILCHEZ00:24:44EMA ARJONA
230645MARIA DEL CARMEN GALIAN SANTIAGO00:24:53INDEPENDIENTE
231713RAFAEL VILLEN CONTRERAS00:24:54CD LPPSPORTS JAEN
232521OSCAR GONZALEZ FABA00:24:55CA AVE FENIX MARMOLEJO
2332822ALVARO CAÑO SOTO00:24:54IES VIRGEN DE LA CABEZA
234336CRISTOBAL SANCHEZ MARTINEZ00:24:46C.A. HUELMA 2003
235401JUAN DIAZ TROYA00:24:56CA LIEBRE-MENGIBAR
236579LUIS QUESADA LEON00:24:59ATLETISMO JODAR
237237ENCARNI TRIGUERO LOPEZ00:24:58TALLER DE RUNNING DE JODAR
238510ADELINO DE LUIS GARCIA00:24:42CD BOHONDILLO
239311FRAN SEGURA RODRIGUEZ00:24:57INDEPENDIENTE
240129CLEMENTE COBO ALMAGRO00:25:03INDEPENDIENTE
2412845SERGIO SERRANO MENA00:24:53IES VIRGEN DE LA CABEZA
242767SERGIO CORDON SERRANO00:24:51CA Y MONTAÑA MANCHA REAL
243439DANIEL VALERO DE LA RUBIA00:25:06CD LPPSPORTS JAEN
2442114MIGUEL PEREZ GARCIA00:24:54INDEPENDENT
245365JUAN LOPEZ LOPEZ00:25:09CD RUNNING MENGIBAR
246256HAMID BARICHOU BAHADI00:24:28CA OLIVA JAEN
247469ALFREDO JIMENEZ YEGUAS00:25:08ALCAZABA JAEN CLIMA
248804RAUL ARREBOLA VILCHEZ00:25:04INDEPENDIENTE
2492173FRANCISCO JAVIER CARDEÑAS ACEITUNO00:25:02INDEPENDENT
2502007ANTONIO SIMON PUENTES00:25:13CLUB ATLETISMO FERMIN CACHO
2512125SERGIO ALARCON VILCHEZ00:25:06INDEPENDIENTE
2522188DAVID MARIN BOIL00:25:10INDEPENDIENTE
2532089MANUEL RECA FERNANDEZ00:25:01CLUB ATLETISMO FERMIN CACHO
254488RAFAEL ORTEGA VIEDMA00:25:13ADC FUENMAYOR DE TORRES
255259FRANCISCO JAVIER GALLARDO SORIANO00:25:13CA AVE FENIX MARMOLEJO
25644MARIA ISABEL LOZANO SALCEDO00:25:18CA FUNDACIÓN GRUPO OLEÍCOLA JAÉN
257347BENJAMIN DIAZ MORENO00:25:17C.A. HUELMA 2003
2582035JOSE CARLOS SANTIAGO CRUZ00:25:21CA ANTORCHA
259393JOSE MARTIN VILCHEZ00:25:26INDEPENDENT
260352ANTONIO AMATE SOTO00:25:17CA AVE FENIX MARMOLEJO
261268ANTONIO GARCIA SANCHEZ00:25:25INDEPENDIENTE
2622213DAVID CAMARA CANTERO00:25:28ALCAZABA JAEN CLIMA
2632202MONICA MURILLO GAMEZ00:25:33CLUB ATLETISMO ELITE FUNDACION AGRICOLA JAEN
26414RAMON CAÑADA GOMEZ00:25:34CORRECAMINOS MARTOS
265792ALFONSO RODRIGUEZ NIETO00:25:37CA LA MORALEJA
2662193ADRIAN NAVARRETE RUANO00:25:35ESCUELA MUNICIPAL DE ARJONILLA
267215AURORA RAMA NAVARRO00:25:37CA LA MORALEJA
268286JAVIER CARLOS DE LA TORRE MATEU00:25:27INDEPENDIENTE
269606JUAN BAUTISTA FERNANDEZ POYATOS00:25:30INDEPENDIENTE
270629PEDRO CARMONA HERNANDEZ00:25:25ESCUELA MUNICIPAL DE ARJONILLA
271408JUAN PEDRO AGUDO OLEA00:25:36INDEPENDIENTE
272372ANTONIO GARZON JUAREZ00:25:31INDEPENDIENTE
273479FRANCISCO MORALES SANCHEZ00:25:43ADC FUENMAYOR DE TORRES
2742057GEMA EXPOSITO FERNANDEZ00:25:32INDEPENDIENTE
2752214ANTONIO JESUS BUENO CORNEJO00:25:41ALCAZABA JAEN CLIMA
276302RICARDO CORTIÑAS SANSEGUNDO00:25:35EM VILCHES
277553ANTONIO MEDINA GUTIERREZ00:25:41INDEPENDIENTE
2782021MANUEL GARCIA LOPEZ00:25:41CLUB ATLETISMO FERMIN CACHO
27999DIEGO MIGUEL RODRIGUEZ GODINO00:25:49CLUB ATLETISMO QUIEBRAJANO
2802082ALBERTO GUTIERRREZ LOMAS00:25:44CA ANTORCHA
2812883ERIC CEPERO PLANELLES00:25:37IES SIERRA MORENA
2822170JOSE ALBERTO SERRANO LARA00:25:47INDEPENDIENTE
2832116SEBASTIAN GODOY LUQUE00:25:53INDEPENDIENTE
284114ISRAEL VALVERDE IBAÑEZ00:25:57CA JUVENTUD DE LINARES
285664TEODORA SANTOS CAMACHO00:26:01CA LIEBRE-MENGIBAR
286591BALTASAR GUZMAN DIAZ00:26:02C.A. HUELMA 2003
287670FERNANDO CAMARA CISNEROS00:25:58CLUB ATLETISMO BAILEN
288424RAFI CALVACHE CALVACHE00:25:58CD LPPSPORTS JAEN
2892272ALEJANDRO CARDEÑA JUAREZ00:26:04ESCUELA ATLETISMO ARJONA
29025JESUS CAÑAS MUÑOZ00:25:57INDEPENDIENTE
291108YOLANDA POZA RUS00:26:08CA JUVENTUD DE LINARES
292463SALVADOR GONZALEZ MERINO00:26:09ALCAZABA JAEN CLIMA
293264JOAQUIN RODRIGUEZ VIDOY00:26:08ALCAZABA JAEN CLIMA
294460FATIMA SUAREZ RODRIGUEZ00:26:10ALCAZABA JAEN CLIMA
29546FELIPE DIAZ QUESADA00:26:03INDEPENDIENTE
296402RAFAEL RAYA GRANADOS00:26:09INDEPENDIENTE
297697DANIEL GALIANO BANQUERI00:26:02C.D. LA ZAPATILLA DEL LAGARTO
298764LUISA GOMEZ GALIAN00:26:15CLUB ATLETISMO BAILEN
2992117TORCUATO ROMERO LORITE00:26:22INDEPENDIENTE
300577FRANCISCO JOSE CAMARA ORTEGA00:26:09INDEPENDIENTE
301482JUAN SANCHEZ TEJADA00:26:12ADC FUENMAYOR DE TORRES
302561JAVIER GAMEZ ARMENTEROS00:26:14CLUB ATLETISMO GUARROMAN
3032131MANUEL JIMENEZ CANO00:26:15INDEPENDIENTE
3042126ANICETO VICO CASADO00:26:17INDEPENDIENTE
3052024FRANCISCO MANUEL CASTRO GOMEZ00:26:15INDEPENDENT
3062860DIEGO SANTAELLA SEQUERA00:26:17IES VIRGEN DE LA CABEZA
3072162ANTONIO DURO TRENAS00:26:26INDEPENDIENTE
3082033CARMEN DELGADO MENA00:26:30CA ANTORCHA
3092008PEDRO GONZALEZ RUANO00:26:19INDEPENDIENTE
310680FCO JESUS NAVARRO VILLAR00:26:16ESCUELA MUNICIPAL DE ARJONILLA
3112118JESUS GONZALES CORTES00:26:17INDEPENDIENTE
3122169DAVID CAMACHO CORDOBA00:26:29INDEPENDENT
313345JUAN DIEGO BAYONA MORALES00:26:29C.A. HUELMA 2003
3142006JOSE CASADO RUANO00:26:28CLUB ATLETISMO PORCUNA
31577FELIPE LORITE BARRIONUEVO00:26:42INDEPENDIENTE
3162206JOSE ANTONIO MARTINEZ ARIAS00:26:34ALCAZABA JAEN CLIMA
317594LUIS CARLOS VALDIVIA GONZALEZ00:26:44C A SIEMPIES TORREDELCAMPO
318468MANUEL MARTINEZ VICO00:26:34ALCAZABA JAEN CLIMA
3192280DIEGO GALIANO ROA00:26:37C.A. HUELMA 2003
320456M DOLORES REGIDOR MARTINEZ00:26:39CD LPPSPORTS JAEN
321238MARIA JOSE NIETO RIVAS00:26:43TALLER DE RUNNING DE JODAR
3222738JOSE GARCIA DONAIRE00:26:41IES VIRGEN DE LA CABEZA
323120JOSE PRIETO BLANQUEZ00:26:35INDEPENDIENTE
324149MARI CARMEN SUAREZ VARELA00:26:46INDEPENDIENTE
3252067JUAN FRANCISCO FUENTES MARTINEZ00:26:35INDEPENDIENTE
326737MANUEL GAY FERNANDEZ00:26:44INDEPENDIENTE
327101PEDRO LECHUGA RIVILLA00:26:49LA ZANCADA DE TORREDONJIMENO
328368FRANCISCO JAVIER GUTIERREZ AMARO00:26:38INDEPENDIENTE
3292078JAVIER MANUEL PULIDO DE LA VEGA00:26:36INDEPENDIENTE
3302216AROA ABIO FERNANDEZ00:26:53C.A. PODOLOGIA GALEY
331525FRANCISCO JAVIER BALLESTEROS GARCIA00:26:36LA TIZA
33218INMA BUENO TORRES00:26:42LA ZANCADA DE TORREDONJIMENO
33317LUIS MIGUEL BEGARA NARVAEZ00:26:42INDEPENDIENTE
334276JAVIER CALIZ VALDERAS00:26:54INDEPENDIENTE
335338EULOGIO ANGEL SANCHEZ QUESADA00:26:45C.A. HUELMA 2003
3362847ALVARO MARTOS BELLIDO00:26:43IES VIRGEN DE LA CABEZA
3372146MONICA GARCIA ALVAREZ00:27:00INDEPENDIENTE
3382284BENITO QUERO GARCIA00:26:52ESCUELA ATLETISMO ARJONA
3392036JOAQUIN GUERRA CERVERA00:26:50INDEPENDIENTE
340354MARIA JOSE VALENZUELA GUERRERO00:26:57C.A. HUELMA 2003
341364FERNANDO BOLIVAR MARTOS00:26:48CD RUNNING MENGIBAR
34254MARIA JOSE INFANTES RUIZ00:27:04INDEPENDIENTE
3432119ANTONIO GARCIA00:27:00INDEPENDENT
344455OSCAR QUESADA MORAL00:27:01CD LPPSPORTS JAEN
345436FRANCISCO MANUEL PEREZ RIOS00:27:01CD LPPSPORTS JAEN
346257VICENTE LUIS RAYA CRESPO00:27:07ATLETISMO JODAR
3472739JUAN ANTONIO GONZALEZ REDONDO00:27:03IES VIRGEN DE LA CABEZA
3482054FRANCISCO GARCIA QUESADA00:27:08LOPERA RUNNING
349331ANA BELEN ROA GUZMAN00:27:04C.A. HUELMA 2003
350728MERCEDES SERRANO GUTIERREZ00:27:10UNICAJA
3512111JOSE MARIA GARCIA GOMEZ00:26:57INDEPENDIENTE
352308MAR RODRIGUEZ PEREZ00:27:11INDEPENDIENTE
353789ADOLFO MIRA CRIADO00:27:13INDEPENDIENTE
3542109JOSE MARIA GONZALEZ VICARIA00:26:56INDEPENDIENTE
3552083RAUL GARCIA PULIDO00:27:07INDEPENDIENTE
35626CESAR ALBA CORDOBA00:27:17INDEPENDIENTE
3572027JOSE COBO SANCHES00:27:03CLUB ATLETISMO FERMIN CACHO
358563ANTONIO MEDINA AVILA00:27:10CA LIEBRE-MENGIBAR
3592012MANUEL PUENTES MARTINEZ00:26:59INDEPENDIENTE
360330FERNANDO PASTOR PEÑA00:27:09INDEPENDIENTE
361236MARIBEL NAVARRO DIAZ00:27:16TALLER DE RUNNING DE JODAR
362417JULIA LIEBANA ALCAZAR00:27:18LA ZANCADA DE TORREDONJIMENO
3632065FRANCISCO MUÑOZ DELGADO00:27:09INDEPENDIENTE
364483RAFAEL MIGUEL ORTEGA TELLO00:27:19ADC FUENMAYOR DE TORRES
3652243SANDRA ZAFRA SUAREZ00:27:19INDEPENDIENTE
3662134MIRIAM SEQUERA RUZ00:27:22INDEPENDIENTE
367366MIGUEL ANGEL GARCIA MARTOS00:27:07CD RUNNING MENGIBAR
368197MARIA JESUS DELGADO FUENTES00:27:23LA TIZA
36973DOMINGO CAMARA GARCIA00:27:21ALCAZABA JAEN CLIMA
3702087JOSE JOAQUIN TOLEDANO MUÑOZ00:27:16INDEPENDIENTE
371617ROCIO MARTOS POZAS00:27:27CA JUVENTUD DE LINARES
3722058MARIA CABEZA SEGADO DIAZ00:27:27CA ANTORCHA
3732668Nathan Buchemin00:27:13Virgen del Carmen
374554MILAGROS HONTORIA GARCIA00:27:20INDEPENDIENTE
3752939Andrea Callado Romera00:27:28ANTORCHA-ANDUJAR
3762941Ana Fuentes del Moral00:27:29ANTORCHA-ANDUJAR
3772028JUAN CARLOS PRIETO MARTINEZ00:27:28ADC FUENMAYOR DE TORRES
3782269MARINA PEREA GALIAN00:27:28INDEPENDIENTE
37989JOAQUIN CARRILLO MARTOS00:27:21INDEPENDIENTE
380202GUILLERMO LARA JIMENEZ00:27:29INDEPENDIENTE
3812158JUAN ANTONIO HUERTAS DELGADO00:27:22INDEPENDENT
3822945MARIA SANCHEZ FERNANDEZ00:27:24INDEPENDIENTE
383266ASCENSION BELTRAN MARTINEZ00:27:30ALCAZABA JAEN CLIMA
3842145ANTONIO RELAÑO LORA00:27:25INDEPENDIENTE
385459ISABEL CORNEJO LENDINEZ00:27:31ALCAZABA JAEN CLIMA
3862042JOSE ANTONIO GINES CARMONA MARTINEZ00:27:19CLUB TROTACALLES BEIMAN
387190JOSE MORAL REVUELTAS00:27:27INDEPENDIENTE
3882887JOSÉ MANUEL CALZADO GUTIÉRREZ00:27:21IES SIERRA MORENA
3892064ANTONIO HUERTAS PEÑA00:27:27INDEPENDIENTE
3902227VANESA UREÑA ALCANTARA00:27:40LA ZANCADA DE TORREDONJIMENO
391109JOSE RAMON SUAREZ MURO00:27:34INDEPENDIENTE
392383RICARDO TORRES MEDINA00:27:28CA LIEBRE-MENGIBAR
393471MIGUEL LOPEZ AMEZCUA00:27:37ADC FUENMAYOR DE TORRES
394484JUAN PULIDO COBO00:27:27ADC FUENMAYOR DE TORRES
39584MANOLI MEDINA PEREZ00:27:39MARATON JAEN
3962200FADOUA LOUAAR ERRAFAI00:27:44ESCUELA MUNICIPAL DE ARJONILLA
397403ANTONIO JESUS QUIROS LOPEZ00:27:45INDEPENDIENTE
3982192RODRIGO MEDINA VIRUEL00:27:36INDEPENDIENTE
3992161FERNANDO LUIS VALDIVIAS ARMENTEROS00:27:37INDEPENDIENTE
4002132JOSE TERRONES BRUNO00:27:37CD RUNNING MENGIBAR
401631LUIS GUTIERREZ GARRIDO00:27:41LA TIZA
402685ANTONIO PEREZ LEON00:27:39ESCUELA MUNICIPAL DE ARJONILLA
403423MANUEL RAMIREZ RODRIGUEZ00:27:34INDEPENDIENTE
404572LUIS GUTIERREZ00:27:42INDEPENDIENTE
405289IRENE JUSTICIA GENEROSO00:27:42C.A. HUELMA 2003
4062793JAVIER RUIZ FERNANDEZ00:27:35IES VIRGEN DE LA CABEZA
407646JUAN PEREA CASTRO00:27:48INDEPENDIENTE
4082934Laura Romero Castillo00:27:45ANTORCHA-ANDUJAR
409191RAFAEL MUÑOZ CAMPOS00:27:46INDEPENDIENTE
410632ELENA MERCADO MORALES00:27:37ESCUELA MUNICIPAL DE ARJONILLA
4112735EUGENIO REAL LOPEZ00:27:47IES VIRGEN DE LA CABEZA
4122182ELENA FELIGRERAS ALCALA00:28:01INDEPENDIENTE
4132005FRANCISCO CATENA MARTINEZ00:28:06INDEPENDENT
414569JUAN LUIS HERVAS SERRANO00:28:00E M ATLETISMO VILCHES
4152874DAVID ABAD JORDAN00:28:11IES SIERRA MORENA
416252FRANCISCO MIGUEL AGUILAR PEREIRA00:27:59INDEPENDIENTE
417353MARIA DOLORES JUSTICIA ARROYO00:28:08C.A. HUELMA 2003
4182264JULIO RUIZ JODAR00:28:18CLUB ATLETISMO FUNDACION GRUPO OLEICOLA JAEN
419461MARIA CARMEN GOMEZ HERVAS00:28:13ALCAZABA JAEN CLIMA
420433MANOLI JUSTICIA LASERNA00:28:11CD LPPSPORTS JAEN
421802JAVIER MARTOS ARIAS00:28:20INDEPENDIENTE
422142CARLOS JESUS MARTOS LUQUE00:28:08INDEPENDIENTE
4232180VIRGINIA CASADO00:28:08INDEPENDIENTE
424361MIGUEL GAMEZ GAMEZ00:28:15CA OLIVA JAEN
4252011SALVADOR JIMENEZ CARDENAS00:28:06INDEPENDIENTE
4262032MANUELA EXPOSITO GUTIERREZ00:28:06INDEPENDIENTE
427654JUAN FRANCISCO ARJONILLA GARCIA00:28:24ESCUELA MUNICIPAL DE ARJONILLA
4282175ALFONSO GAMEZ GAMEZ00:28:03INDEPENDIENTE
4292155ISMAEL EXPOSITO ANDUJAR00:28:03INDEPENDIENTE
4302498ANDALA MOHAMED SALEM HAMUDI00:28:26IES JANDULA
4312501MIGUEL LUQUE00:28:26IES JANDULA
4322512ALVARO SANCHEZ DEL MORAL00:28:27IES JANDULA
4332533JOSE PEDRAJAS DE LA TORRE00:28:27IES JANDULA
434428FRANCISCO JOSE PARDILLO FUENTE00:28:06CD LPPSPORTS JAEN
435267CRISTINA MARIN BELTRAN00:28:25ALCAZABA JAEN CLIMA
436265JOSE FELIX MARIN SANCHEZ00:28:24ALCAZABA JAEN CLIMA
437370JOSE CANTUDO ORTEGA00:28:16INDEPENDENT
4382226LUCIA RODRIGUEZ DELGADO00:28:26AC TROTASIERRA
439278JESSICA BAILEN EXPOSITO00:28:31LA ZANCADA DE TORREDONJIMENO
4402077ANGEL ALONSO SANCHEZ00:28:19INDEPENDIENTE
441603ANDRES LOPEZ PEREZ00:28:35ATLETISMO JODAR
442705MARIA DEL CARMEN PALOMO EXPOSITO00:28:33CA ANTORCHA
443635RUBEN GONZALEZ VICARIA00:28:22ESCUELA MUNICIPAL DE ARJONILLA
444125JACINTO RINCON LINARES00:28:35IRON RUNNER'S
4452084MANOLO CASTELLANO BONACHELA00:28:25INDEPENDIENTE
446643ANTONIO PASTRANA GARCIA00:28:43ATLETISMO JODAR
447644MARIA VARGAS BELDA00:28:44ATLETISMO JODAR
448516MARIA ANTONIA SEGURA GARCIA00:28:49INDEPENDIENTE
4492060PEDRO PRESA LORITE00:28:29LA ZANCADA DE TORREDONJIMENO
4502149PEDRO JESUS EXPOSITO BLANCA00:28:31INDEPENDIENTE
4516ANGEL MARTINEZ00:28:31INDEPENDIENTE
452360JUAN MARIA MORENO CARTAS00:28:34INDEPENDIENTE
453712JOSEFA HERRERA JURADO00:28:39INDEPENDIENTE
454396DORI HUERTAS CASTRO00:28:43CA JUVENTUD DE LINARES
4552127Mª DEL CARMEN JIMENEZ CANO00:28:45INDEPENDIENTE
4562063RAUL DOMINGUEZ JIMENEZ00:28:54CA ANTORCHA
4572153CARLOS CUESTA00:28:50INDEPENDIENTE
458186DANIEL GALAN PARRAGA00:28:47INDEPENDIENTE
45994ROCIO IDAÑEZ JIMENEZ00:29:00BNFIT SANTAGADEA
4602176JOSEFA MORENO JIMENEZ00:29:06CD ENTRENA@TRIJUANSA
4612164PEDRO JOSE ORTEGA MUÑOZ00:29:07INDEPENDIENTE
462432YOLANDA RODRIGUEZ ORDUÑA00:29:20CD LPPSPORTS JAEN
4632138FRANCISCO HUESO SERRANO00:29:05CA ANTORCHA
464298CRISTOBAL RASCON SANCHEZ00:29:19CD BOHONDILLO
4652041MARIA JOSE REYES MAQUEZ00:29:22INDEPENDIENTE
466817FRANCISCO JOSE CAMPAÑA ORTEGA00:29:17CA LIEBRE-MENGIBAR
467135EVA MARIA LORITE CHEVA00:29:26LIBRE
4682271LUCIA ROMERO LOBO00:29:20ESCUELA TRIUBEDA-MAPESA
4692019ANTONIO ROMERO MANCHADO00:29:21CD BUJARKAY
470387JAVIER PONCE LORITE00:29:20CA LIEBRE-MENGIBAR
471613SOLEDAD TORRES GIL00:29:20CA LIEBRE-MENGIBAR
4722268BLANCA BLAZQUEZ LOPEZ00:29:35ALCAZABA JAEN CLIMA
4732836JAVIER GOMEZ DOLERA00:29:15IES VIRGEN DE LA CABEZA
47465JUAN MANUEL BLAZQUEZ BUENO00:29:29ALCAZABA JAEN CLIMA
4752103ELENA HERNANDEZ RODRIGUEZ00:29:27INDEPENDIENTE
4762014MARIA DEL CARMEN NOGUERA MAGARIÑO00:29:36TALLER DE RUNNING DE JODAR
4772174MANUEL PUENTES CALZADO00:29:17INDEPENDIENTE
4782252JESUS MORAL ALCANTARA00:29:34ALCAZABA JAEN CLIMA
479344ISABEL PARDO MARTINEZ00:29:32C.A. HUELMA 2003
4802092ANTONIO MARTINEZ ALBALA00:29:37ALCAZABA JAEN CLIMA
481322ANTONIO JAVIER ARIZA VEGA00:29:23LA TIZA
4822251ALBA GILA GOMEZ00:29:36ALCAZABA JAEN CLIMA
483800FRANCISCO MANUEL DELGADO NAVERO00:29:25INDEPENDIENTE
4842165JOAQUIN FRANCISCO CASTRO DELGADO00:29:39CLUB ATLETISMO FERMIN CACHO
485550JUAN CARLOS MONTORO00:29:40CA ANTORCHA
4862023JOSE CARDEÑAS CAZALILLA00:29:37INDEPENDIENTE
4872821PEDRO LUIS SOTO SANTOS00:29:41IES VIRGEN DE LA CABEZA
4882827ENRIQUE CARDEÑAS JIMENEZ00:29:49IES VIRGEN DE LA CABEZA
4892266ROCIO JIMENEZ GARZON00:29:52ALCAZABA JAEN CLIMA
4902732ALBERTO MARMOL CORDOBA00:29:49IES VIRGEN DE LA CABEZA
4912059JUAN NAVARRO CASADO00:29:53INDEPENDIENTE
4922121EVA ORTEGA BALLESTEROS00:30:07INDEPENDIENTE
4932141FERNANDO TORRERO SANTOS00:30:07INDEPENDIENTE
4942172ANDRES DIAZ LOPEZ00:29:57INDEPENDIENTE
4952253LAURA JIMENEZ GARZON00:30:04ALCAZABA JAEN CLIMA
496462FRANCISCO RODRIGUEZ VIDOY00:30:06ALCAZABA JAEN CLIMA
4972249PAULA RODRIGUEZ GOMEZ00:30:05ALCAZABA JAEN CLIMA
498208ANTONIO JAVIER OCAÑA GARCIA00:29:53INDEPENDIENTE
499573SANDRA CARRILLO CUBERO00:30:00CORRECAMINOS MARTOS
500700JUAN HERRERA JURADO00:30:03INDEPENDIENTE
5012731ALEJANDRO GARZON CORTES00:30:09IES VIRGEN DE LA CABEZA
5022061FRANCISCO MANUEL TORIBIO MONTERO00:30:17INDEPENDIENTE
503158JUAN MARTOS CAÑAS00:30:05INDEPENDIENTE
5042804RAUL DOMINGUEZ RUBIO00:30:10IES VIRGEN DE LA CABEZA
505198JOSE CARLOS DE LA CHICA00:30:17INDEPENDIENTE
506204JUAN RAMON VIVO ORTEGA00:30:18INDEPENDIENTE
5072159JOSE LUIS SANCHEZ ORERO00:30:14INDEPENDIENTE
5082168ARMANDO ARENAS00:30:25INDEPENDIENTE
5092630ABRAHAM COLMENERO RODRÍGUEZ00:30:27SAFA
510206SERGIO MONTERO NAVARRO00:30:13INDEPENDIENTE
51162JOSE VICENTE CEPEDA SANTIAGO00:30:20CLUB ATLETISMO JUVENTUD LINARES
5122263MIJAIL JIMENEZ GARCIA00:30:19CLUB ATLETISMO JUVENTUD LINARES
5132093EVA MARIA GONZALEZ RIOS00:30:20INDEPENDIENTE
5142229ENRIQUE DELGADO DEL CASTILLO00:30:36ORTHORUNNERS
5152781ALVARO JESUS MARQUEZ LUQUE00:30:29IES VIRGEN DE LA CABEZA
516533CARLOS DIEZ SANCHEZ00:30:29CA JUVENTUD DE LINARES
517139JOSE MARIA JARAICES MORILLAS00:30:26CA Y MONTAÑA MANCHA REAL
518532PILAR ADAN ADAN00:30:32CA JUVENTUD DE LINARES
5192853VIRGINIA HERNANDEZ CALDERON00:30:35IES VIRGEN DE LA CABEZA
5202763DANIEL TOLEDO VERDEJO00:30:48IES VIRGEN DE LA CABEZA
5212854DANIEL RAMIREZ CANO00:30:37IES VIRGEN DE LA CABEZA
522161JUAN FRANCISCO BERRIO GONZALEZ00:30:33INDEPENDIENTE
52360FELIPE ANDRES MAZA POYATOS00:30:35CA JUVENTUD DE LINARES
5242261NURIA ORTEGA ORTEGA00:30:46UNICAJA
5252764EDUARDO LOMAS RECENA00:30:36IES VIRGEN DE LA CABEZA
5262632PABLO LÓPEZ LOPERA00:30:53SAFA
5272104ANA MORA CRESPO00:30:49CA ANTORCHA
5282108JAVIER HERRERA ILLESCAS00:30:50INDEPENDIENTE
5292091SALVADOR GARCIA PEREZ00:30:50CA ANTORCHA
5302123CRISTINA MECA GARCIA00:30:49INDEPENDIENTE
5312026ENRIQUE CARDEÑAS HERRERA00:30:54INDEPENDIENTE
5322826GUSTAVO TERUEL CESPEDES00:30:56IES VIRGEN DE LA CABEZA
533427PEDRO JUSTICIA MORAL00:30:53CD LPPSPORTS JAEN
534784JUANI PIÑAR SERRANO00:30:59TALLER DE RUNNING DE JODAR
5352938Alejandro Garrido Ramírez00:31:05ANTORCHA-ANDUJAR
536397CHARI DELGADO LLAMAS00:30:58CA JUVENTUD DE LINARES
5372877RAÚL MENA SOTO00:30:54IES SIERRA MORENA
538221RAFAEL DELGADO DE HARO00:30:58CLUB ATLETISMO BAILEN
5392933Maria Rodriguez Martinez00:31:06ANTORCHA-ANDUJAR
5402761ALEJANDRO PEREZ CARRILLO00:31:01IES VIRGEN DE LA CABEZA
5412929Celia Caceres Garcia00:31:07ANTORCHA-ANDUJAR
542189JUAN FRANCISCO RUIZ CALZADO00:31:07INDEPENDIENTE
5432044FRANCISCO MANUEL PEREZ ARCO00:31:12ESCUELA TRIUBEDA-MAPESA
5442277MARIA PEREZ SALAZAR00:31:13ESCUELA TRIUBEDA-MAPESA
5452160NOELIA CEBOLLA PALOMO00:31:03INDEPENDIENTE
5462076JOSE LUIS LOPEZ CARRETERO00:31:06CLUB ATLETISMO FERMIN CACHO
547102MARIA JESUS RODRIGUEZ CASAS00:31:20CA ANTORCHA
5482257MARIA MORENO GONZALEZ00:31:17ESCUELA TRIUBEDA-MAPESA
54932ROSA RUIZ LOZANO00:31:32INDEPENDIENTE
550205GLORIA CIVANTOS RICO00:31:34MUEVE TU COLETA
551207FRANCISCO JAVIER PINTO LUDENA00:31:32INDEPENDIENTE
5522846ALBERTO DE LA TORRE LEON00:31:28IES VIRGEN DE LA CABEZA
5532128DANIEL OLID00:31:13INDEPENDIENTE
554611SILVIA MORENO GALAN00:31:33MUEVE TU COLETA
555528ADORACION CIVANTOS RICO00:31:33MUEVE TU COLETA
556681JUAN GAY PAMOS00:31:35ESCUELA MUNICIPAL DE ARJONILLA
557543RAQUEL SALMERON ROLDAN00:31:38C.A. PODOLOGIA GALEY
5582665Pedro Cámara Cátedra00:31:26Virgen del Carmen
5598MARI CARMEN FERNANDEZ SANTOS00:31:27INDEPENDIENTE
56010IHOR ARTYMOVYCH00:31:29INDEPENDIENTE
5612171LYDIA HUESO SERRANO00:31:30CA ANTORCHA
5622189SARA SANCHEZ TORRES00:31:37CD ATLETISMO LA ANTORCHA
5632944Belen Quiros Martinnez00:31:45ANTORCHA-ANDUJAR
5642016MARIA RODRIGUEZ SANCHEZ00:31:46CA ANTORCHA
565517EVA Mª MARTIN DE ARGENTA AZCONA00:31:43INDEPENDIENTE
566406PAQUI DIAZ VILCHEZ00:31:53TALLER DE RUNNING DE JODAR
567608MARIANGELES MONTIEL NAVA00:31:37INDEPENDIENTE
568609PABLO BONILLA CAMARA00:31:38INDEPENDIENTE
5692878ALEJANDRO PÉREZ ÁLVAREZ00:32:01IES SIERRA MORENA
5702029FRANCISCO JAVIER MADRID PINILLA00:31:43INDEPENDIENTE
5712025JUAN BAUTISTA JORDAN INIESTA00:31:44INDEPENDIENTE
572634MARIA ELENA HERMOSILLA MOYA00:31:46ESCUELA MUNICIPAL DE ARJONILLA
573633BENI LARA CORDOBA00:31:47ESCUELA MUNICIPAL DE ARJONILLA
5742001ISIDRO GONZALEZ SIMON00:31:50CLUB ATLETISMO FERMIN CACHO
5752166VICTOR ABOLAFIA GUTIERREZ00:31:47INDEPENDIENTE
5762002MIGUEL RECA RIVILLA00:31:49CLUB ATLETISMO FERMIN CACHO
5772100ROCIO SOTO SANCHEZ00:31:58INDEPENDIENTE
5782066ALEJANDRO MORENO JODAR00:31:58INDEPENDIENTE
5792147NURIA FERRO GOMEZ00:31:53INDEPENDIENTE
580334IRENE MARIA ROA GUZMAN00:32:01C.A. HUELMA 2003
5812801ANTONIO JAVIER BELLIDO CAÑO00:31:52IES VIRGEN DE LA CABEZA
582343JOSE JUAN MARTINEZ DIAZ00:32:02C.A. HUELMA 2003
5832075ANA MARIA PEREZ RIOS00:31:53CD LPPSPORTS JAEN
5842871ALBA MARÍA FERNÁNDEZ QUIRÓS00:32:00IES SIERRA MORENA
5852829HELENA MOLINA GARCIA00:32:17IES VIRGEN DE LA CABEZA
5862831ALBA TORRES CARMONA00:32:17IES VIRGEN DE LA CABEZA
5872828EVA CASTILLO GOMEZ00:32:17IES VIRGEN DE LA CABEZA
588511JUAN CABELLO DE ALBA GIL00:31:56CD BOHONDILLO
5892784FRANCISCO IZQUIERDO MARTINEZ00:32:04IES VIRGEN DE LA CABEZA
5902088JOSE ANTONIO BAENA PEREZ00:32:02INDEPENDIENTE
5912196SAMUEL QUIROS RUIZ00:32:01INDEPENDIENTE
5922037MIGUEL ANGEL EXPOSITO LOPEZ00:32:11COLEGIO FELIX RODRIGUEZ
5932199MARIA EXPOSITO CORDOBA00:32:11COLEGIO FELIX RODRIGUEZ
5942514LEONARDO BRITO ZAESO00:32:26IES JANDULA
5952513ANGEL J. ZAMBRANA ORTIZ00:32:27IES JANDULA
596180CATALINA LORITE NARVAEZ00:32:18ADC FUENMAYOR DE TORRES
597475ALICIA ASUNCION LORITE MUÑOZ00:32:19ADC FUENMAYOR DE TORRES
5982794LUIS MIGUEL MUDARRA LOPEZ00:32:15IES VIRGEN DE LA CABEZA
5992034JOSE MARIA AMARO PARRADO00:32:21CA AVE FENIX MARMOLEJO
6002090JUANJO CANO RODRIGUEZ00:32:25INDEPENDIENTE
6012096ESTHER RECA PALOMINO00:32:25INDEPENDIENTE
602716AGUEDA LOPEZ JODAR00:32:31CLUB ATLETISMO BEGIJAR
603571JUAN FRANCISCO GALAN OLLERO00:32:20CA AVE FENIX MARMOLEJO
6042122Mª CARMEN PEREZ LOPEZ00:32:21INDEPENDIENTE
6052040PAQUI BARRERA00:32:22INDEPENDIENTE
606797SONIA LOPEZ GOMEZ00:32:21INDEPENDIENTE
6072102FERNANDO RUBIO GONZALEZ00:32:39INDEPENDIENTE
6082099LOURDES MARIA PADILLA PALOMINO00:32:40INDEPENDIENTE
609696MARIA ISABEL SANCHEZ FERNANDEZ00:32:38INDEPENDIENTE
6102181EVA MARIA FUENTES AVILES00:32:31INDEPENDIENTE
6112156JOSE ANTONIO MUÑOZ RODRIGUEZ00:32:32INDEPENDIENTE
6122152LAURA RODRIGUEZ00:32:31INDEPENDIENTE
6132943Javier Rios Cledera00:32:54ANTORCHA-ANDUJAR
614269AGUSTIN CARLOS ADAN SANCHEZ00:32:38CLUB ATLETISMO BEDMAR
6152015ANA MARIA DUQUE GARCIA00:32:58CLUB ATLETISMO FERMIN CACHO
6162137ANTONIO GUTIERREZ ORTIZ00:32:55INDEPENDIENTE
617692SILVIA SANCHEZ ANGULO00:33:08CD LPPSPORTS JAEN
6182942Jose Francisco Lopez Romero00:33:10ANTORCHA-ANDUJAR
619626MARICARMEN RAMIREZ00:33:04INDEPENDIENTE
620321GUADALUPE DELGADO FUENTES00:33:10LA TIZA
6212792JAIME PASTOR CHACON00:33:01IES VIRGEN DE LA CABEZA
622317LUIS MIGUEL GOMEZ GALVEZ00:33:08CA JUVENTUD DE LINARES
6232270SONIA LOPEZ HUERTAS00:33:08CA JUVENTUD DE LINARES
624679JOSE JAVIER LOPEZ ARMENTEROS00:33:08CA JUVENTUD DE LINARES
625192MARIA JOSE POLAINA LERMA00:33:24CA LIEBRE-MENGIBAR
6262254JOSE MANUEL MORAL CARRILERO00:33:18INDEPENDIENTE
6272009MARIA MORAL GARCIA00:33:28INDEPENDIENTE
628288PEPI JUSTICIA GENEROSO00:33:27C.A. HUELMA 2003
6292130GEMA LOPEZ LOPEZ00:33:27CORRECAMINOS MARTOS
6302837VICENTE MAROTO GARZON00:33:33IES VIRGEN DE LA CABEZA
631115NEREA BELTRAN CAMARA00:33:39ALCAZABA JAEN CLIMA
6322072MARIA ESPIN RUEDA00:33:31CLUB ATLETISMO ANTORCHA
6332010NATIVIDAD CALAHORRO UREÑA00:33:41ALCAZABA JAEN CLIMA
6342022JUAN GIRON DEL MORAL00:33:37C.A.GUARROMAN
635174MANUEL GIL ROCA PEGALAJAR00:33:36PAM CLUB TORREDELCAMPO
636104JULIO PANCORBO ESTRELLA00:33:37INDEPENDIENTE
637480MARIA DEL MAR MORALES SANCHEZ00:33:44ADC FUENMAYOR DE TORRES
63847JENNIFER LOPEZ ORTEGA00:33:51INDEPENDIENTE
6392932Irene Godino Serrano00:33:59ANTORCHA-ANDUJAR
6402101SAGRARIO MOLINA HERRADOR00:34:12INDEPENDIENTE
641490MARIA DOLORES ORTEGA ROMERO00:34:16ADC FUENMAYOR DE TORRES
642478CATALINA MOLINA PEREZ00:34:17ADC FUENMAYOR DE TORRES
6432765IVAN SANCHEZ ROMERO00:34:25IES VIRGEN DE LA CABEZA
6442879RAUL PÉREZ ÁLVAREZ00:34:29IES SIERRA MORENA
6452773JESUS EXPOSITO MEMBRIVE00:34:35IES VIRGEN DE LA CABEZA
64659MIGUEL CABALLERO VALENZUELA00:34:35C.D. LA ZAPATILLA DEL LAGARTO
647420LOLI ALCANTARA LOPEZ00:34:49CORRECAMINOS MARTOS
6482787JOSE QUERO CAZALILLA00:34:44IES VIRGEN DE LA CABEZA
6492812ANTONIO CASTRO GOMEZ00:35:01IES VIRGEN DE LA CABEZA
6502143MARIA DEL CARMEN ROMERO LORITE00:35:16INDEPENDIENTE
6512129ANGEL LOPEZ CALVO00:35:15INDEPENDIENTE
6522186LUZ MARIA GALASO GARCIA00:35:19INDEPENDIENTE
6532184LAURA GARCIA CHAMORRO00:35:19CLUB ATLETISMO FERMIN CACHO
6542183MANUEL DAVID LOPEZ CARRETERO00:35:20CLUB ATLETISMO FERMIN CACHO
6552930Maria Cubero Cortijos00:35:31ANTORCHA-ANDUJAR
6562936Julio Martinez Salas00:35:32ANTORCHA-ANDUJAR
657210MARILOLA CRUZ BAILEN00:35:33CRONOS JAEN
658211ANTONIO LLAVERO AGULILAR00:35:34CRONOS JAEN
6592931Irene Jimenez Espin00:35:40ANTORCHA-ANDUJAR
6602813CARLOS MENA TORRES00:35:29IES VIRGEN DE LA CABEZA
6612522ERIK RUANO GONZALEZ00:35:58IES JANDULA
6622791ALBERTO ZAMORA EXPOSITO00:35:50IES VIRGEN DE LA CABEZA
6632509ANTONIO BARCENAS AREVALO00:36:22IES JANDULA
6642039MARIA DOLORES GARZON DOMINGO00:36:23ALCAZABA JAEN CLIMA
6652056MARIA TERESA LARA JIMENEZ00:36:30INDEPENDIENTE
6662094ELENA MENA00:36:31INDEPENDIENTE
667523MARIA PURIFICACION GALIANO SANTOS00:36:51C.A. HUELMA 2003
668630MARIBEL JIMENEZ FERNANDEZ00:37:00ATLETISMO JODAR
669342EMILIA JUSTICIA GENEROSO00:37:06C.A. HUELMA 2003
6702049BRIGI GOMEZ00:37:28INDEPENDIENTE
6712053BELEN RUBIO SERRANO00:37:30CA ANTORCHA
6722071JOAQUIN RIOS EXPOSITO00:37:29CA ANTORCHA
6732051FRANCISCA DE PAULA RIOS EXPOSITO00:37:30CA ANTORCHA
6742045JOSE MARIA CALLADO ZAFRA00:37:27CA ANTORCHA
6752736JOSE ALBERTO ALDEHUELA UCEDA00:37:24IES VIRGEN DE LA CABEZA
6762873JOSE MANUEL RODRÍGUEZ EXPÓSITO00:37:38IES SIERRA MORENA
677324JOSE MANUEL RODRIGUEZ PEÑA00:37:27INDEPENDIENTE
6782267DAVID CARRILLO GOMEZ00:37:38INDEPENDIENTE
6792760MARIA GOMEZ GARCIA00:37:36IES VIRGEN DE LA CABEZA
6802743ADRIAN RODRIGUEZ GARROTE00:37:53IES VIRGEN DE LA CABEZA
681442MARIA DOLORES DEL CASTILLO CODES00:38:13ORTHORUNNERS
682441ALBERTO D DELGADO MARTINEZ00:38:14ORTHORUNNERS
6832838ANDREA MUDARRA LOPEZ00:38:21IES VIRGEN DE LA CABEZA
6842733MARIA MUÑOZ HIDALGO00:38:22IES VIRGEN DE LA CABEZA
6852840PAOLA MOLERA GUTIERREZ00:38:23IES VIRGEN DE LA CABEZA
6862730CARLOS CORDOBA GARCIA00:38:38IES VIRGEN DE LA CABEZA
6872629ALVARO DEL MORAL PASCUAL00:38:52SAFA
6882197DANIEL FUENTES GARCIA00:38:56ALCAZABA JAEN CLIMA
6892823ISMAEL ESTEBAN ROSA00:38:38IES VIRGEN DE LA CABEZA
6902876FRANCISCO JAVIER GÓMEZ FERNÁNDEZ00:38:53IES SIERRA MORENA
6912824MIGUEL ANGEL SANCHEZ CRUZ00:38:40IES VIRGEN DE LA CABEZA
6922795VICTOR FANIN FANINA00:38:50IES VIRGEN DE LA CABEZA
6932740ALEJANDRO CUEVAS FERNANDEZ00:39:07IES VIRGEN DE LA CABEZA
6942841ROBERTO SERRANO MENA00:39:07IES VIRGEN DE LA CABEZA
6952759ANDREA GARCIA CALZADO00:39:11IES VIRGEN DE LA CABEZA
6962782MARIA GUTIERREZ BALDIBIA00:39:26IES VIRGEN DE LA CABEZA
6972940Sofía Camara Rodriguez00:39:59ANTORCHA-ANDUJAR
6982055MARIA ESPERANZA RODRIGUEZ MENA00:40:00CLUB ATLETISMO ANTORCHA ANDÚJAR
6992737DANIEL ALDEHUELA RODEMAS00:39:59IES VIRGEN DE LA CABEZA
7002780NOELIZ CASTILLO VILLAITODO00:40:00IES VIRGEN DE LA CABEZA
7012810JOSE ANTONIO BLANCO MUÑOZ00:40:00IES VIRGEN DE LA CABEZA
7022783JUAN JESUS GARCIA VILLEGAS00:40:06IES VIRGEN DE LA CABEZA
7032779NEREA ARENAS PEÑA00:40:10IES VIRGEN DE LA CABEZA
7042634MANUEL RUEDA GUZMAN00:40:26SAFA
7052756NATALIA SALVADOR INIESTA00:40:19INDEPENDIENTE
7062074ALICIA RAYA CLEMENTE00:40:29CLUB ATLETISMO ANTORCHA ANDÚJAR
7072139EDUARDO CUENCA GARCIA CUENCA GARCIA00:40:30CA ANTORCHA
7082770ANTONIO JOSE PLANAS FLOR00:40:21IES VIRGEN DE LA CABEZA
7092807ANA JULIA CARABIAS ORTI00:40:35IES VIRGEN DE LA CABEZA
7102806ANA BELEN CORTIJOS GARCIA00:40:33IES VIRGEN DE LA CABEZA
7112811ALEJANDRO SANCHEZ CUESTA00:40:29IES VIRGEN DE LA CABEZA
7122755ANA ELENA CISNEROS MADUEÑO00:40:37IES VIRGEN DE LA CABEZA