Cross Trail Villa de Teba 2018

IV Cross Trail Villa de Teba

El Ayuntamiento de Teba organiza el IV Cross Trail Villa de Teba que tendrá lugar el 22 de abril de 2018.

  • LOCALIDAD:Teba, Málaga
  • MODALIDAD DE CARRERA:Trail (Carrera por montaña)
  • DISTANCIA:28,000 km
  • PRECIO DE INSCRIPCIÓN:De 15 a 18 euros
  • CIERRE DE INSCRIPCIONES:19/04/2018
  • LUGAR DE SALIDA:Calle Poeta Miguel Hernández
Cross Trail Villa de Teba 2018

Valoración de los usuarios

¡Tu opinión nos importa!. ¿Cómo valorarías los siguientes aspectos de esta carrera?

Entidad organizadora

Datos de contacto del organizador:

Ayuntamiento de Teba
Avenida Primero de Mayo, s/n – 29327 Teba (Málaga)
+34 952 748 020
www.teba.es

POSICIÓNDORSALNOMBRE Y APELLIDOSTIEMPOPROMEDIOCATEGORÍACLUB
1194Francisco Miguel Rueda Espada0:53:4504:45.031º-11,3 KM SEN MasculinoINDEPENDIENTE
230Juan Buitrago Galindo0:54:0704:47.022º-11,3 KM SEN MasculinoINDEPENDIENTE
3143Rafa Moreno Moreno0:54:2604:48.091º-11,3 KM VET MasculinoALPINO BENALMADENA IRONTRIATH
4123Alfonso Manzano Aguilar0:54:4204:50.033º-11,3 KM SEN MasculinoINDEPENDIENTE
5221Ismael Vega Leiva0:56:1704:58.074º-11,3 KM SEN MasculinoSOBRE 2 RUEDAS BIKES
6137Jorge Morales Caro0:56:2104:59.025º-11,3 KM SEN MasculinoARCHIDONA GYM RUNNING
7192Raúl Rubia García0:58:5805:13.002º-11,3 KM VET MasculinoJARAPALOS TRAIL
8154Juan Orellana Velasco0:59:0405:13.066º-11,3 KM SEN MasculinoINDEPENDIENTE
9106Juan José Lara Miranda0:59:1205:14.037º-11,3 KM SEN MasculinoARCHIDONA GYM RUNNING
10146Roberto Muñoz Fuentes0:59:1405:14.048º-11,3 KM SEN MasculinoARCHIDONA GYM RUNNING
1179Álvaro Gil Calmaestra1:01:0105:23.099º-11,3 KM SEN MasculinoINDEPENDIENTE
1239Ismael Castilla Santos1:01:0205:24.0010º-11,3 KM SEN MasculinoINDEPENDIENTE
13101Gerardo Jimenez Moriel1:01:0805:24.0511º-11,3 KM SEN MasculinoINDEPENDIENTE
14166Oscar Peña Lopez1:01:2105:25.0712º-11,3 KM SEN MasculinoPECHITOS
1576Daniel Fco García Ordoñez1:01:5305:28.053º-11,3 KM VET MasculinoC.D. SOHAIL_LASENDA
16185Sebas Robles Anaya1:02:4405:33.004º-11,3 KM VET MasculinoASCARI-HARMAN TRAIL RUNNING
17211Pedro Jose Torres Moreno1:03:2805:36.095º-11,3 KM VET MasculinoALBERO TEAM
18489Jorge Molina Arenas1:03:5205:39.0013º-11,3 KM SEN MasculinoINDEPENDIENTE
19173Alberto Pino Postigo1:04:1405:41.0014º-11,3 KM SEN MasculinoCLUB DEPORTIVO AXARLON
2069Francisco Garcia Albarracin1:04:1605:41.0115º-11,3 KM SEN MasculinoINDEPENDIENTE
21109Cristobal Linero Morante1:05:1405:46.0316º-11,3 KM SEN MasculinoINDEPENDIENTE
22450Diego Rubio Cruzado1:05:3305:48.0017º-11,3 KM SEN MasculinoINDEPENDIENTE
23226Francisco Zumaquero Jurado1:05:5605:50.006º-11,3 KM VET MasculinoINDEPENDIENTE
24167Luis Pérez Benítez1:06:5005:54.0818º-11,3 KM SEN MasculinoMULHACÉN ADVENTURE ANTEQUERA
2512Alvaro Anillo Pereila1:07:3905:59.0119º-11,3 KM SEN MasculinoTRAIL RONDA
2611Jose Anillo Martin1:07:4105:59.037º-11,3 KM VET MasculinoTRAIL RONDA
27147Marcial Muñoz Velasco1:07:4405:59.068º-11,3 KM VET MasculinoINDEPENDIENTE
28161Francisco Palacios Maldonado1:08:4006:04.0520º-11,3 KM SEN MasculinoINDEPENDIENTE
2952Andres Cortes Vargas1:08:4606:05.001º-11,3 KM MST MasculinoESPETOS Y CAÑITAS
30190Juan Jose Romero Castilla1:08:5706:06.0021º-11,3 KM SEN MasculinoINDEPENDIENTE
3164José Antonio Fojo Vázquez1:09:3906:09.0822º-11,3 KM SEN MasculinoINDEPENDIENTE
32217David Valencia Pedrosa1:10:1506:13.0023º-11,3 KM SEN MasculinoARCHIDONA GYM RUNNING
33104Daniel Jurado Mateos1:11:1306:18.0124º-11,3 KM SEN MasculinoA.D JUBRIQUE TRAIL
3475Jose Enrique García Núñez De Castro1:11:1406:18.0125º-11,3 KM SEN MasculinoGYM RUNNING ARCHIDONA
35136Jose Moral Leandrez1:11:2106:18.082º-11,3 KM MST MasculinoC.A. EL PINAR - EKUON - EL CONCHEL
36228Marcos Leonardo Arnolfo1:11:2206:18.099º-11,3 KM VET MasculinoINDEPENDIENTE
3799Jose Jimenez Bautista1:11:3306:19.0826º-11,3 KM SEN MasculinoINDEPENDIENTE
3824Manuel Barrionuevo Giraldez1:11:3406:19.0927º-11,3 KM SEN MasculinoCLUB DE ATLETISMO LOS 100 METROS DE ESTEPA
39182Sergio Reyes Calvo1:12:2906:24.0828º-11,3 KM SEN MasculinoLEGROUP
40120José Manuel Maldonado Ostios1:12:3506:25.0329º-11,3 KM SEN MasculinoINDEPENDIENTE
41116Javier Lopez Valle1:12:3706:25.0530º-11,3 KM SEN MasculinoINDEPENDIENTE
4296Antonio Hoyos Ocaña1:12:4106:25.0931º-11,3 KM SEN MasculinoINDEPENDIENTE
43214José Miguel Trujillo Galán1:12:4406:26.0132º-11,3 KM SEN MasculinoINDEPENDIENTE
44223Antuane Villar Bermúdez1:12:4506:26.0210º-11,3 KM VET MasculinoNIEBLAS TEAM
45198Francisco Antonio Salguero Maldonado1:12:4606:26.0333º-11,3 KM SEN MasculinoINDEPENDIENTE
463Xisca Aguilera Ramírez1:12:4706:26.041º-11,3 KM VET FemeninoINDEPENDIENTE
47189Paulo Rodriguez Sanchez1:13:1106:28.0534º-11,3 KM SEN MasculinoINDEPENDIENTE
48207Alicia Shelley1:13:1406:28.081º-11,3 KM SEN FemeninoSOBRE 2 RUEDAS BIKES
4938José Manuel Carmona Ríos1:13:2406:29.0635º-11,3 KM SEN MasculinoSOBRE 2 RUEDAS BIKES
5072Antonio Jesús García Hueso1:13:4806:31.0836º-11,3 KM SEN MasculinoTEBA RUNNING
51488Antonio Morales Rio1:13:5706:32.0637º-11,3 KM SEN MasculinoCLUB TRIATLON SERRANIA DE RONDA
52115Alberto López Orozco1:14:0406:33.0138º-11,3 KM SEN MasculinoINDEPENDIENTE
53121Jose Alberto Maldonado Pinto1:14:3406:35.0839º-11,3 KM SEN MasculinoINDEPENDIENTE
5489Antonio Jesus Guerrero Angel1:14:3806:36.0240º-11,3 KM SEN MasculinoINDEPENDIENTE
55102Juan Jose M Jimenez Ordoñez1:14:4406:36.0711º-11,3 KM VET MasculinoGAR
5662Leopoldo Fernandez Molinary1:14:4406:36.0741º-11,3 KM SEN MasculinoINDEPENDIENTE
57100Carlos Javier Jimenez Marron1:14:5706:37.0942º-11,3 KM SEN Masculino
58168Manuel Pérez Campos1:15:4206:41.0843º-11,3 KM SEN MasculinoINDEPENDIENTE
5946Manuel Corral Camarena1:15:4606:42.033º-11,3 KM MST MasculinoTEBA RUNNING
60134Angela Montes Muriel1:16:0606:43.092º-11,3 KM SEN FemeninoGYM RUNNING ARCHIDONA
61234Alberto Martin-mora Riego1:16:2306:45.0544º-11,3 KM SEN MasculinoINDEPENDIENTE
62196Fráncico Javier Ruz Batanas1:16:3706:46.0845º-11,3 KM SEN MasculinoINDEPENDIENTE
6358Alejandro Escobar Velasco1:16:4306:47.0346º-11,3 KM SEN MasculinoC.D.A. LOS 100 MERTOS ESTEPA
64178Carmen Estrella Prieto Caro1:16:5106:48.002º-11,3 KM VET FemeninoLOS PERILLAS
65218Cristobal Vallejo Gonzalez1:16:5406:48.0347º-11,3 KM SEN MasculinoINDEPENDIENTE
66110Javi Linero Romero1:16:5706:48.0548º-11,3 KM SEN MasculinoINDEPENDIENTE
6749Loli Corral Maldonado1:17:2306:50.083º-11,3 KM VET FemeninoINDEPENDIENTE
68231Saul Escalante Perale1:17:5806:53.0949º-11,3 KM SEN MasculinoINDEPENDIENTE
69150Sonia Navarro Casasola1:18:1306:55.033º-11,3 KM SEN FemeninoINDEPENDIENTE
7040Pedro Antonio Castillero Perea1:18:3606:57.0250º-11,3 KM SEN MasculinoSOBRE 2 RUEDAS BIKES
7125Jose Antonio Benitez Maldonado1:18:4606:58.0151º-11,3 KM SEN MasculinoINDEPENDIENTE
7278Antonio Jesús Garrido De Los Santos1:19:0506:59.0912º-11,3 KM VET MasculinoINDEPENDIENTE
73122Loli Maldonado Salguero1:19:3307:02.034º-11,3 KM VET FemeninoINDEPENDIENTE
7427Antonio Bernal Martin1:19:3407:02.0413º-11,3 KM VET MasculinoSENDERISTAS DE TEBA
7571Rubén García Guerrero1:20:0507:05.0152º-11,3 KM SEN MasculinoINDEPENDIENTE
7635Juan Antonio Calderon Moral1:20:2207:06.0714º-11,3 KM VET MasculinoINDEPENDIENTE
77160Maria Eugenia Palacios Fontalba1:20:2307:06.074º-11,3 KM SEN FemeninoINDEPENDIENTE
78336Alejandro Cortes Cortes1:20:3407:07.0715º-11,3 KM VET MasculinoTRAZACAMINOS
7941Juan Jose Cebrian Villalba1:20:4407:08.0653º-11,3 KM SEN MasculinoINDEPENDIENTE
80191Daniel Romero Garcia1:20:4507:08.0754º-11,3 KM SEN MasculinoINDEPENDIENTE
811Pedro Aguilar Gallardo1:20:4807:08.0955º-11,3 KM SEN MasculinoINDEPENDIENTE
82199Francisco Javier Sanchez Diaz1:21:0407:10.034º-11,3 KM MST MasculinoGAR
83210Isabel Torres1:21:0507:10.055º-11,3 KM VET FemeninoINDEPENDIENTE
84149Francisco Navarrete Roca1:21:1007:10.0956º-11,3 KM SEN MasculinoINDEPENDIENTE
85125Francisco Marin Fernandez1:21:1207:11.0057º-11,3 KM SEN MasculinoINDEPENDIENTE
86219Jose Antonio Vallejo Gonzalez1:21:1307:11.0216º-11,3 KM VET MasculinoINDEPENDIENTE
8750Cristóbal-miguel Corral Maldonado1:21:1607:11.0458º-11,3 KM SEN MasculinoTEBA RUNNING
8831Susana Burgos Camarena1:21:3207:12.095º-11,3 KM SEN FemeninoINDEPENDIENTE
89144Juan Moriel Ramírez1:22:1307:16.0559º-11,3 KM SEN MasculinoINDEPENDIENTE
9043Lindsay Ann Comer1:22:2007:17.011º-11,3 KM MST FemeninoINDEPENDIENTE
91213Angela Troyano Hueso1:23:1607:22.006º-11,3 KM SEN FemeninoINDEPENDIENTE
92197Juan Manuel Salguero Guzmán1:23:1807:22.0260º-11,3 KM SEN MasculinoINDEPENDIENTE
93238Daniel Royan Blanco1:24:5007:30.0361º-11,3 KM SEN MasculinoINDEPENDIENTE
94230Sergio Corral Gonzalesz1:25:0607:31.0862º-11,3 KM SEN MasculinoINDEPENDIENTE
95236Ana Rosa Muñoz Sanchez1:25:3307:34.027º-11,3 KM SEN FemeninoINDEPENDIENTE
96187Juan Manuel Rodriguez Galvez1:25:3707:34.055º-11,3 KM MST MasculinoTRIATLON OCEANO
97237Raquel Ramos Sanchez1:26:0007:36.068º-11,3 KM SEN FemeninoINDEPENDIENTE
98232Gracia Maria Garcia Morales1:26:0107:36.079º-11,3 KM SEN FemeninoINDEPENDIENTE
99165Maria Jesus Peláez Ruiz1:26:0407:36.096º-11,3 KM VET FemeninoSOBRE 2 RUEDAS BIKES
10063Ana Lorena Fernandez Zea1:26:3507:39.0710º-11,3 KM SEN FemeninoALPINO BENALMADENA
10195Jose Hoyos Anaya1:26:4607:40.0617º-11,3 KM VET MasculinoINDEPENDIENTE
102169Jose Luis Perez Cantero1:26:5607:41.0518º-11,3 KM VET MasculinoINDEPENDIENTE
103201Juan José Sánchez Sánchez1:27:1107:42.086º-11,3 KM MST MasculinoSENDERISTAS DE TEBA
10415Francisco Arjona Aviles1:27:1807:43.0463º-11,3 KM SEN MasculinoINDEPENDIENTE
10581Rosa Gomez Benitez1:27:3007:44.057º-11,3 KM VET FemeninoINDEPENDIENTE
10687Adelaida Gonzalez Sevillano1:27:4807:46.0111º-11,3 KM SEN FemeninoINDEPENDIENTE
10756Javier Escalante Garcia1:27:5507:46.0719º-11,3 KM VET MasculinoINDEPENDIENTE
108215María Urbaneja García1:27:5607:46.088º-11,3 KM VET FemeninoINDEPENDIENTE
109209Sandra Soto Herrera1:28:4907:51.0512º-11,3 KM SEN FemeninoINDEPENDIENTE
11066Jose Miguel Galan Pinta1:28:5607:52.0164º-11,3 KM SEN MasculinoINDEPENDIENTE
111112Maria Lopez Espinosa1:28:5907:52.0413º-11,3 KM SEN FemeninoINDEPENDIENTE
11280Antonio Jesús Gil Velasco1:29:3607:55.0765º-11,3 KM SEN MasculinoGENALGUACIL TRAIL
11316José Fernando Arjona Campos1:29:4007:56.0066º-11,3 KM SEN MasculinoINDEPENDIENTE
11417Jose Arjona Zambrana1:29:4107:56.017º-11,3 KM MST MasculinoINDEPENDIENTE
115140Angel Morante Ostio1:29:4907:56.0967º-11,3 KM SEN MasculinoINDEPENDIENTE
11688Christopher Goodacre1:29:5207:57.0168º-11,3 KM SEN MasculinoLIFESTYLE GROUP
117132Eduardo Medina Banderas1:30:0507:58.0369º-11,3 KM SEN MasculinoINDEPENDIENTE
118225Paloma Zanón Ruiz1:30:0607:58.0414º-11,3 KM SEN FemeninoINDEPENDIENTE
11922Miriam Bandera Báez1:30:0707:58.0415º-11,3 KM SEN FemeninoINDEPENDIENTE
120235Julia Mcwhirter1:30:1807:59.0416º-11,3 KM SEN FemeninoINDEPENDIENTE
121229Jose Carlos Baron1:30:1907:59.0470º-11,3 KM SEN MasculinoINDEPENDIENTE
12282Inmaculada Gonzalez Bueno1:30:2708:00.0217º-11,3 KM SEN FemeninoINDEPENDIENTE
123151David M Navarro Urbina1:30:4908:02.0171º-11,3 KM SEN MasculinoSOBRE2RUEDASBIKES
12418Ana Belen Arrebola Medina1:30:5008:02.0218º-11,3 KM SEN FemeninoSOBRE2RUEDASBIKES
12560Jose Antonio Espinosa Peralta1:32:4308:12.0272º-11,3 KM SEN MasculinoINDEPENDIENTE
126300Jaime Pavanelo Escalante1:33:0608:14.0320º-11,3 KM VET MasculinoINDEPENDIENTE
127145Juan Moriel Soto1:33:0808:14.0421º-11,3 KM VET MasculinoINDEPENDIENTE
12874Juan Amador Garcia Navarro1:33:1008:14.0622º-11,3 KM VET MasculinoINDEPENDIENTE
12937Laura Campaña Almagro1:34:4708:23.0219º-11,3 KM SEN FemeninoINDEPENDIENTE
130202Gema Sánchez Vázquez1:34:4808:23.029º-11,3 KM VET FemeninoINDEPENDIENTE
131164Raul Paradas Pariente1:36:0208:29.0873º-11,3 KM SEN MasculinoINDEPENDIENTE
13221Jesus Aznárez Gámez1:36:1308:30.0874º-11,3 KM SEN MasculinoINDEPENDIENTE
13333Alvaro Caballero Martín1:36:1308:30.0875º-11,3 KM SEN MasculinoINDEPENDIENTE
134175Josefa Pinta Linero1:36:3108:32.0410º-11,3 KM VET FemeninoINDEPENDIENTE
135176Conchi Pinta Linero1:36:3208:32.0511º-11,3 KM VET FemeninoINDEPENDIENTE
136212Inmaculada Trivino Corral1:37:1108:35.0920º-11,3 KM SEN FemeninoINDEPENDIENTE
13745Louis Anthony Comer1:37:2908:37.0676º-11,3 KM SEN MasculinoINDEPENDIENTE
13844Nadia Florence Comer1:37:3708:38.0321º-11,3 KM SEN FemeninoINDEPENDIENTE
139227Eulalia Alvarez Orozco1:38:0208:40.0422º-11,3 KM SEN FemeninoINDEPENDIENTE
14051Ana Belén Cortés Cohén1:38:3908:43.0723º-11,3 KM SEN FemeninoINDEPENDIENTE
14161Maribel Fernandez Bravo1:39:1108:46.0512º-11,3 KM VET FemeninoINDEPENDIENTE
1427Jaime Alvaredo Rodrigo1:39:2608:47.0977º-11,3 KM SEN MasculinoINDEPENDIENTE
143179José Julian Quintana Gonzalez1:39:4008:49.0178º-11,3 KM SEN MasculinoINDEPENDIENTE
14470Crescencio Garcia Dominguez1:39:5608:50.0579º-11,3 KM SEN MasculinoINDEPENDIENTE
145162Pedro Parada Moriel1:40:0208:51.018º-11,3 KM MST MasculinoINDEPENDIENTE
146163Alberto Parada Pariente1:40:0508:51.0380º-11,3 KM SEN MasculinoINDEPENDIENTE
147200Arcadia Sanchez Morillo1:40:4008:54.0424º-11,3 KM SEN FemeninoASCARI-HARMAN TRAIL RUNNING
14867Daniel Gallardo Leon1:41:5309:00.0981º-11,3 KM SEN MasculinoINDEPENDIENTE
149135Nuria Montes Talegon1:42:1509:02.0925º-11,3 KM SEN FemeninoINDEPENDIENTE
15059Jose Espinosa Barroso1:42:1909:03.029º-11,3 KM MST MasculinoSENDERISTAS DE TEBA
151124Jose Manuel Marcelo Giraldez1:42:4909:05.0823º-11,3 KM VET MasculinoDEPORTIVO CHARQUITO
152171Alvaro Pimentel Andrade1:42:5909:06.0782º-11,3 KM SEN MasculinoINDEPENDIENTE
153172Juan Diego Pimentel Andrades1:43:0009:06.0883º-11,3 KM SEN MasculinoC.D LUNA LLENA
154103Maria Del Carmen Jimenez Real1:44:4609:16.0226º-11,3 KM SEN FemeninoINDEPENDIENTE
15584Juan Antonio Gonzalez García1:45:1209:18.0510º-11,3 KM MST MasculinoINDEPENDIENTE
156156Juan Ant. Ortega López1:45:1609:18.0824º-11,3 KM VET MasculinoINDEPENDIENTE
157170Federico Perez Garcia1:45:1809:19.0011º-11,3 KM MST MasculinoINDEPENDIENTE
158113Marina Lopez Galan1:46:2209:24.0727º-11,3 KM SEN FemeninoINDEPENDIENTE
15910Tomas Andrade Sanchez1:46:4509:26.0825º-11,3 KM VET MasculinoINDEPENDIENTE
16013Josefa Aranda Salas1:47:0709:28.0713º-11,3 KM VET FemeninoINDEPENDIENTE
16114Inma Aranda Salas1:47:0709:28.0728º-11,3 KM SEN FemeninoINDEPENDIENTE
1625Jesus Almazán González1:47:2809:30.0512º-11,3 KM MST MasculinoINDEPENDIENTE
163114Manuel Víctor López González1:48:2809:35.0826º-11,3 KM VET MasculinoWINTER IS COMING
16485Marta González García1:48:2909:35.0929º-11,3 KM SEN FemeninoINDEPENDIENTE
16519Angela Astorga Gonzalez1:48:4709:37.0530º-11,3 KM SEN FemeninoARCHIDONA GYM RUNNING
16636Maria Isabel Camarena Ostios1:49:2409:40.0831º-11,3 KM SEN FemeninoTEBA RUNNING
167157Angel Moranteee Ostio Garcia1:49:2409:40.0884º-11,3 KM SEN MasculinoINDEPENDIENTE
168152Toñi Nebro González1:50:0809:44.072º-11,3 KM MST FemeninoINDEPENDIENTE
16928Gema Bernal Sánchez1:50:0909:44.0832º-11,3 KM SEN FemeninoINDEPENDIENTE
170487Jose Herrera Anaya1:50:1509:45.0313º-11,3 KM MST MasculinoINDEPENDIENTE
171133Begoña Medina Gallardo1:50:3609:47.0233º-11,3 KM SEN FemeninoARCHIDONA GYM RUNNING
172159David Pacheco Guerrero1:50:3709:47.0385º-11,3 KM SEN MasculinoARCHIDONA GYM RUNNING
17342Yolanda Ceron Molina1:50:3909:47.0414º-11,3 KM VET FemeninoC D CUASI CUARENTONES DE TORREMOLINOS
174184José Antonio Rivas Jimenez1:50:4209:47.0727º-11,3 KM VET MasculinoC D CUASUCUARENTONES DE TORREMOLINOS
17586Lourdes Gonzalez Lopez1:51:0409:49.0715º-11,3 KM VET FemeninoINDEPENDIENTE
176216Isabel Urbaneja Gonzalez1:51:0609:49.0816º-11,3 KM VET FemeninoINDEPENDIENTE
1778Lucia Amaya Escalante1:52:3409:57.0734º-11,3 KM SEN FemeninoINDEPENDIENTE
178195Saray Ruiz Corona1:53:0910:00.0735º-11,3 KM SEN FemeninoINDEPENDIENTE
179117José Antonio Lora Castillero1:53:1010:00.0886º-11,3 KM SEN MasculinoINDEPENDIENTE
180129Maria Martin Martagon1:53:2210:01.0936º-11,3 KM SEN FemeninoINDEPENDIENTE
181107Maria Gracia Linero Amaya1:59:0210:31.0937º-11,3 KM SEN FemeninoINDEPENDIENTE
182240Irene Quintana Gonzalez1:59:0410:32.0138º-11,3 KM SEN FemeninoINDEPENDIENTE
18353Laura Cueto Suárez2:00:1710:38.0639º-11,3 KM SEN FemeninoINDEPENDIENTE
184181Andrés Reina Maldonado2:00:5710:42.0214º-11,3 KM MST MasculinoSENDERISTAS DE TEBA
18573Maku Garcia Linero2:02:4910:52.0140º-11,3 KM SEN FemeninoINDEPENDIENTE
186174Ani Pinta Linero2:02:5010:52.013º-11,3 KM MST FemeninoINDEPENDIENTE
187183Maria Ribera Porras2:05:5711:08.0717º-11,3 KM VET FemeninoINDEPENDIENTE
188205M Remedios Sevillano Palacios2:06:0111:09.0018º-11,3 KM VET FemeninoINDEPENDIENTE
18934Marta Cabeza Cabrera2:06:0411:09.0341º-11,3 KM SEN FemeninoINDEPENDIENTE
1904Antonio Manuel Albarran Sevillano2:06:0811:09.0687º-11,3 KM SEN MasculinoINDEPENDIENTE
191111Sonia Lomeña Nebro2:06:3511:12.0042º-11,3 KM SEN FemeninoINDEPENDIENTE
192188Francisco Manuel Rodríguez Moronta2:06:3611:12.0188º-11,3 KM SEN MasculinoINDEPENDIENTE
193466José Antonio Urbaneja Carrasco2:08:1104:34.061º-28 KM SEN MasculinoCARTAMA TRAL
194405Alberto Martino Barba2:08:3704:35.052º-28 KM SEN MasculinoA.D. MARATON JEREZ
195155Maribel Ortega Cuevas2:08:4511:23.0519º-11,3 KM VET FemeninoBEACH PEOPLE
19626Jose Antonio Berlanga Giralde2:08:5011:24.0028º-11,3 KM VET MasculinoBEACH PEOPLE
1976Carolina Alonso Rosado2:08:5511:24.0420º-11,3 KM VET FemeninoBEACH PEOPLE
198177Francisco Pinta Pinta2:10:2811:32.0715º-11,3 KM MST MasculinoINDEPENDIENTE
199108Jose Antonio Linero Linero2:10:3211:33.0016º-11,3 KM MST MasculinoINDEPENDIENTE
200153Inmaculada Oliva De Alba2:10:3611:33.0421º-11,3 KM VET FemeninoINDEPENDIENTE
20155Mari Carmen Dominguez Sanchez2:10:3811:33.0522º-11,3 KM VET FemeninoINDEPENDIENTE
202130Belkis Martinez De Pinillo Aties2:10:3911:33.0723º-11,3 KM VET FemeninoINDEPENDIENTE
20365Maria Soledad Fontalba Hueso2:10:4111:33.084º-11,3 KM MST FemeninoINDEPENDIENTE
204327Andrés Carmona Quiñones2:16:4504:53.001º-28 KM VET MasculinoINDEPENDIENTE
205453Viriato Ruiz Villegas2:20:0605:00.023º-28 KM SEN MasculinoCARY INTERSPORT
206437Jacinto Picardo Arroyo2:20:5005:01.074º-28 KM SEN MasculinoTRAZACAMINOS
207458Alfonso Sanchez Reina2:21:5105:03.095º-28 KM SEN MasculinoCD FALSO LLANO
208352Rafael Fernández García2:22:3505:05.052º-28 KM VET MasculinoCORDUBA TRAIL
209304Marcos Asenjo Santana2:23:3205:07.053º-28 KM VET MasculinoTRAZACAMINOS
210406Rafael Medina Fillot2:24:2305:09.034º-28 KM VET MasculinoWERUN
211465Antonio Alfonso Torres Díaz2:25:0105:10.076º-28 KM SEN MasculinoFALSO LLANO
212318Juan Calderon Ramos2:25:1105:11.005º-28 KM VET MasculinoATLETISMO TORREMOLINOS
21390Jesus Guerrero Herrera2:25:3712:53.0129º-11,3 KM VET MasculinoPALACIOS GYM
2149Beatriz Anaya Maldonado2:25:3812:53.0143º-11,3 KM SEN FemeninoINDEPENDIENTE
215344José Antonio Doña Mena2:26:1705:13.047º-28 KM SEN MasculinoASCARI-HARMAN TRAIL RUNNING
21648Conchi Corral Garcia2:27:3313:03.035º-11,3 KM MST FemeninoSENDERISTAS DE TEBA
217475Mario Astorga Arjon2:27:5305:16.088º-28 KM SEN MasculinoINDEPENDIENTE
218460Antonio Sanchez Vega2:28:4205:18.061º-28 KM MST 50 MasculinoEL SAUCEJO
219118Rosario Maldonado Delgado2:30:0813:17.0124º-11,3 KM VET FemeninoINDEPENDIENTE
220459Fracisco Javier Sanchez Sanchez2:31:4205:25.009º-28 KM SEN MasculinoCLUB MONTAÑA CASTRIL
221340Miguel Delgado Pastrana2:32:0905:26.0010º-28 KM SEN MasculinoTRAZACAMINOS
222346Manuel Duarte Romero2:32:1705:26.026º-28 KM VET MasculinoKM1 RONDA
223321Vite Camuel Bravo2:32:4005:27.017º-28 KM VET MasculinoTRIATLON SERRANIA DE RONDA
224341Ismael Delgado Pastrana2:32:4205:27.0111º-28 KM SEN MasculinoTRAZACAMINOS
225364Jesús García Martín2:32:4705:27.032º-28 KM MST 50 MasculinoATLETISMO CORDOBÉS
226368Jose Antonio Gomez Benitez2:35:0205:32.018º-28 KM VET MasculinoINDEPENDIENTE
227337Antonio Javier Cortes Ramos2:36:0705:34.059º-28 KM VET MasculinoFALSO LLANO
22891Laura Guerrero Linero2:36:1413:49.0444º-11,3 KM SEN FemeninoINDEPENDIENTE
229180Rita Recio Tellez2:36:2113:50.0045º-11,3 KM SEN FemeninoINDEPENDIENTE
230430Antonio Palacios Fontalba2:36:2305:35.0012º-28 KM SEN MasculinoTEBA RUNNING
231206Miguel Sevillano Sevillano2:36:4713:52.0417º-11,3 KM MST MasculinoSENDERISTAS DE TEBA
23220Juan Carlos Avilés Moriel2:36:5813:53.0318º-11,3 KM MST MasculinoINDEPENDIENTE
233208Laura Inmaculada Soto Garcia2:36:5913:53.0446º-11,3 KM SEN FemeninoINDEPENDIENTE
234233Jose Antonio Gonzalez Sevillano2:37:0313:53.0889º-11,3 KM SEN MasculinoINDEPENDIENTE
235239Jose Sevillano Sevillano2:37:1713:55.0090º-11,3 KM SEN MasculinoINDEPENDIENTE
236412Alex Mitchell2:37:5705:38.043º-28 KM MST 50 MasculinoINDEPENDIENTE
237345Felipe Dos Santos Macaira2:38:3305:39.0713º-28 KM SEN MasculinoINDEPENDIENTE
238441Francisco Jesús Pulido Becerra2:40:5205:44.0614º-28 KM SEN MasculinoASCARI-HARMAN TRAIL RUNNING
239301Rafael Angel Anaya Ramirez2:43:0305:49.0315º-28 KM SEN MasculinoTRAIL RUNNING ARRIATE
240462José Luis Solano Peréz2:45:0805:53.084º-28 KM MST 50 MasculinoINDEPENDIENTE
241302Stefan Appelmann Appelmann2:45:2205:54.0310º-28 KM VET MasculinoINDEPENDIENTE
242363Javier García Martín2:46:0205:55.0716º-28 KM SEN MasculinoINDEPENDIENTE
243308Lorenzo Benítez Sierra2:47:3405:59.0011º-28 KM VET MasculinoKM 1 RONDA
244470Francisco Velasco Velasco2:49:1906:02.0817º-28 KM SEN MasculinoINDEPENDIENTE
245399Germán Márquez Miranda2:50:5406:06.0118º-28 KM SEN MasculinoINDEPENDIENTE
246384Juan Jesús Jiménez Trigo2:51:1406:06.0912º-28 KM VET MasculinoASCARI HARMAN TRAIL RUNNING
247426Rafael Orozco Martín2:52:0406:08.0713º-28 KM VET MasculinoCLUB ASCARI-HARMAN TRAIL RUNNING
248369Jeronimo Gomez Echevarria2:53:3906:12.005º-28 KM MST 50 MasculinoKABRAS LOKAS CORDOBA
249440Rafael Priego Ruiz2:53:4006:12.0114º-28 KM VET MasculinoKABRAS LOKAS TRAL
250358Miguel García Cortés2:54:1206:13.0215º-28 KM VET MasculinoC.D. FUENTE DEL ACEBUCHE
251392Manuel López Varo2:54:4706:14.0519º-28 KM SEN MasculinoC.D. TODO SUMA
252446Angel Romero Garcia2:55:5806:17.0016º-28 KM VET MasculinoINDEPENDIENTE
253398José David Mariscal Macias2:58:1606:22.0020º-28 KM SEN MasculinoC.A.MONTELLANO
254326Juan Ramon Carmona Jimenez2:58:4706:23.0121º-28 KM SEN MasculinoINDEPENDIENTE
255396Francisco Jesús Manzano Troyano2:59:0906:23.0817º-28 KM VET MasculinoKM1 RONDA
256329Alejandro Carrasco Almazan2:59:1006:23.0922º-28 KM SEN MasculinoASCARI-HARMAN TRAIL RUNNING
257375Rafael Guerrero Gil2:59:1806:24.016º-28 KM MST 50 MasculinoINDEPENDIENTE
258481Maria Salud Poggio Guiterrez2:59:5506:25.051º-28 KM SEN FemeninoINDEPENDIENTE
259334Samuel Conde Vila3:01:3006:28.087º-28 KM MST 50 MasculinoCLUB ATLETAS VETERANOS ALGECIRAS
260448Antonio Rosillo Mora3:02:2806:31.0023º-28 KM SEN MasculinoASCARI HARMAN TRAIL RUNNING
261349Ángel Pablo Escaño Heredero3:02:5206:31.0824º-28 KM SEN MasculinoTEBA RUNNING
262379Raul Hidalgo Perez3:04:1706:34.0825º-28 KM SEN MasculinoASCARI-HARMAN TRAIL RUNNING
263478Isaac Lago Guerrero3:04:2806:35.0226º-28 KM SEN MasculinoINDEPENDIENTE
264421Juan Gabriel Muñoz Mendez3:05:0306:36.0527º-28 KM SEN MasculinoINDEPENDIENTE
265347José Carlos Escalante Gil3:06:3606:39.0828º-28 KM SEN MasculinoTEBA RUNING
266323Ramón Jesus Cansino Castilelro3:06:3706:39.0829º-28 KM SEN MasculinoTEBARUNNING
267343Bartolomé Ismael Domínguez Ruano3:07:4506:42.0330º-28 KM SEN MasculinoASCARI-HARMAN TRAIL RUNNING
26854Juan Carlos Daza Morilla3:08:2116:40.0091º-11,3 KM SEN MasculinoINDEPENDIENTE
26932Patricia Caballero Martín3:08:2316:40.0247º-11,3 KM SEN FemeninoINDEPENDIENTE
270469José Antonio Vega Palomo3:08:3206:43.0931º-28 KM SEN MasculinoINDEPENDIENTE
271403Mikel Martín Salcedo3:08:3306:44.0032º-28 KM SEN MasculinoINDEPENDIENTE
272410José María Millán Gómez3:08:3906:44.0233º-28 KM SEN MasculinoINDEPENDIENTE
273463Federico Terron Busteros3:08:4306:44.0318º-28 KM VET MasculinoMURITO RUNNING CLUB
274416Jose Luis Moreno Rodriguez3:09:0506:45.0134º-28 KM SEN MasculinoNO.....
275454Eva María Salas Gavilan3:09:1206:45.031º-28 KM VET FemeninoTRIATLON SERRANÍA DE RONDA
276486Rafael Navarro Salguero3:10:2206:47.0935º-28 KM SEN MasculinoINDEPENDIENTE
277338Miguel Cruces Fernandez3:10:2506:48.0036º-28 KM SEN MasculinoINDEPENDIENTE
278461Urbano Serrano Reolid3:10:2606:48.0037º-28 KM SEN MasculinoINDEPENDIENTE
279424Nazaret Navarro Domínguez3:11:1306:49.072º-28 KM SEN FemeninoCLUB ASCARI - HARMAN TRAIL RUNNING
280473Jose Miguel Villar Castro3:11:2306:50.0019º-28 KM VET MasculinoINDEPENDIENTE
281315Jose Carlos Cabello Marín3:11:2406:50.0120º-28 KM VET MasculinoINDEPENDIENTE
282433Juan Manuel Pedrosa De La Cruz3:12:1506:51.098º-28 KM MST 50 MasculinoKABRAS LOKAS TRAIL KORDOBA
283374David Guemes Saiz3:13:0806:53.0821º-28 KM VET MasculinoINTEMPERIE
284407Jose Melero Palomino3:13:1206:53.0938º-28 KM SEN MasculinoINDEPENDIENTE
285427Daniel Ortega Carrasco3:13:3206:54.0739º-28 KM SEN MasculinoINDEPENDIENTE
286402Pablo Martin Rojas3:13:3406:54.0740º-28 KM SEN MasculinoASCARI-HARMAN TRAIL RUNNING
287312Ricardo Bravo González3:13:4206:55.0022º-28 KM VET MasculinoC.D.GIRONBIKES-CANTINA ZAPATA TEAM
288385Rita Kollo3:14:3506:56.092º-28 KM VET FemeninoFALSO LLANO
289420David Muñoz Mendez3:14:4206:57.0141º-28 KM SEN MasculinoINDEPENDIENTE
290480Jose Manuel Perez Manteiga3:15:3906:59.0242º-28 KM SEN MasculinoINDEPENDIENTE
291309Celestino Boge Antunez3:15:4106:59.0223º-28 KM VET MasculinoINDEPENDIENTE
292370Antonio Jesus Gonzalez Bautista3:16:1207:00.0443º-28 KM SEN MasculinoINDEPENDIENTE
293324Ramon Cansino Garcia3:16:1807:00.0644º-28 KM SEN MasculinoINDEPENDIENTE
294449Francisco Jesus Rovira Peña3:16:4207:01.0424º-28 KM VET MasculinoTRAZACAMINOS
295325Juan Antonio Cantos Trujillo3:16:5207:01.0825º-28 KM VET MasculinoACEBUCHE
296353Jose Manuel Fernandez Sanchez3:17:1507:02.069º-28 KM MST 50 MasculinoPOLIDEPORTIVO OLIMPO CADIZ
297319Juan Carlos Camarena Rivas3:17:3407:03.0326º-28 KM VET MasculinoTEBA RUNNING
298365Antonio Garcia Zamora3:17:5207:03.0927º-28 KM VET MasculinoINDEPENDIENTE
299394Cristina Malfeito Perez3:18:1607:04.083º-28 KM VET FemeninoKABRAS LOKAS TRAL
300388Salvador Lomeña Méndez3:19:2207:07.0210º-28 KM MST 50 MasculinoINDEPENDIENTE
301432Francis Palomo3:20:5707:10.0545º-28 KM SEN MasculinoBALAS PERDIAS
302467Raul Valencia Cordoba3:21:2807:11.0746º-28 KM SEN MasculinoARCHIDONA GYM RUNNING
303355Fran Gallego Garcia3:21:3207:11.0847º-28 KM SEN MasculinoINDEPENDIENTE
304303Francisco Arrocha Escalona3:25:4107:20.0728º-28 KM VET MasculinoASCARI-HARMAN TRAIL RUNNING
305425Jorge Oña Alsina3:27:3007:24.0648º-28 KM SEN MasculinoINDEPENDIENTE
306445Emilio Romero Díaz3:27:4407:25.0111º-28 KM MST 50 MasculinoMOSCARIL ALMUÑÉCAR
307401Manuel Domingo Martin Anaya3:29:0007:27.0849º-28 KM SEN MasculinoCLUB RUNNING TEBA
308305Debora Barrios Romero3:29:0907:28.013º-28 KM SEN FemeninoC.D. LOS CHAKALES
309483Oscar Verdugo Martin3:29:4907:29.0650º-28 KM SEN MasculinoINDEPENDIENTE
310310Antonio Bonilla Martín3:30:2507:30.0851º-28 KM SEN MasculinoINDEPENDIENTE
311339Eduardo Delgado3:30:3807:31.0352º-28 KM SEN MasculinoINDEPENDIENTE
312381Juan Anatonio Jaime Acedo3:31:1207:32.0512º-28 KM MST 50 MasculinoREAL CLUB MEDITERRANEO
313335Jorge Conesa3:31:1207:32.0529º-28 KM VET MasculinoKM1
314366Tiago Joao Giestas Mendonca3:31:2407:32.0953º-28 KM SEN MasculinoINDEPENDIENTE
315409Veronica Mena Fajardo3:31:2607:33.004º-28 KM VET FemeninoASCARI-HARMAN TRAIL RUNNING
316331Alberto Carrasco Jiménez3:31:4207:33.0654º-28 KM SEN MasculinoFAMILY RUNNERS
317471Ramón Fernando Vicente Rodriguez3:31:4607:33.0713º-28 KM MST 50 MasculinoSAYFOR
318436Laura Pérez Oliva3:32:5007:36.004º-28 KM SEN FemeninoA.D. MARATON JEREZ
319452Juan Antonio Ruiz Solano3:33:0907:36.0755º-28 KM SEN MasculinoINDEPENDIENTE
320361Cristobal Garcia Maldonado3:33:1607:36.0930º-28 KM VET MasculinoINDEPENDIENTE
321314Tomás Bustos Alaminos3:33:1907:37.0031º-28 KM VET MasculinoATLETISMO ALMUÑÉCAR
322342José Díaz Partida Díaz Partida3:34:5507:40.0532º-28 KM VET MasculinoA.D.TODOS A CORRER
323383Manuel Jimenez Torres3:35:1607:41.0214º-28 KM MST 50 MasculinoTEBARUNNING
324434Salvador Peralta Morales3:35:2907:41.0715º-28 KM MST 50 MasculinoFONDISTAS SANT FELIU DE LLOBREGAT
325333Eloisa Chinchurreta Gonzalez3:36:3007:43.095º-28 KM SEN FemeninoINDEPENDIENTE
326423Ignacio Navarrete Gómez3:36:4207:44.0356º-28 KM SEN MasculinoINDEPENDIENTE
327479Juan Enrique Molina Llamas3:36:4607:44.0457º-28 KM SEN MasculinoINDEPENDIENTE
328367May Gil Bautista3:37:0207:45.005º-28 KM VET FemeninoKM1 RONDA
329422Juan Muñoz Mora3:37:0307:45.0116º-28 KM MST 50 MasculinoKM1
330414Ramiro Moreno Martin3:37:2807:46.0033º-28 KM VET MasculinoINDEPENDIENTE
331362Carlos Garcia Manzano3:37:2807:46.0034º-28 KM VET MasculinoCD SOHAIL-LA SENDA
332400Ana Márquez Ruiz3:37:3807:46.036º-28 KM SEN FemeninoINDEPENDIENTE
333455Paqui Salas Prieto3:38:2507:48.006º-28 KM VET FemeninoKABRAS LOKAS CORDOBA
334391María Yolanda López Gálvez3:38:3207:48.027º-28 KM VET FemeninoKABRAS LOKAS TRAIL KORDOBA
335330Carlos José Carrasco Jiménez3:40:5107:53.0258º-28 KM SEN MasculinoTRIATLON SERRANIA DE RONDA
336316Antonio Cabezas Gómez3:41:5007:55.0359º-28 KM SEN MasculinoINDEPENDIENTE
337417José Manuel Mulero González3:43:5707:59.0860º-28 KM SEN MasculinoINDEPENDIENTE
338393Alfonso Lozano Rincon3:44:0108:00.0035º-28 KM VET MasculinoINDEPENDIENTE
339408Adrian Melgar Urda3:44:0508:00.0161º-28 KM SEN MasculinoINDEPENDIENTE
340371Alvaro Gonzalez Villar3:44:2108:00.0736º-28 KM VET MasculinoINDEPENDIENTE
341444Juan Antonio Rodríguez Santos3:45:4008:03.0517º-28 KM MST 50 MasculinoINDEPENDIENTE
342456Sergio Sánchez Fernández3:50:4908:14.0562º-28 KM SEN MasculinoINDEPENDIENTE
343332Carlos Castillero Galán3:50:5208:14.0763º-28 KM SEN MasculinoTEBA RUNNING
344377Conchi Gutiérrez Lopez3:52:1008:17.047º-28 KM SEN FemeninoASCARI HARMAN TRAIL RUNNING
345447José Luis Romero Valdes3:52:1208:17.0537º-28 KM VET MasculinoINDEPENDIENTE
346387Daniel Lier3:52:3108:18.0264º-28 KM SEN MasculinoFUENMIJAS
347457Antonio Sanchez Lopez3:52:5008:18.0818º-28 KM MST 50 MasculinoTEBA RUNING
348435Francisco Javier Pérez Mota3:53:0308:19.0319º-28 KM MST 50 MasculinoLA BOTA VIAJERA
349443Rocio Rodriguez Portero3:54:3908:22.078º-28 KM SEN FemeninoINDEPENDIENTE
350428Manuel Ortega Moreno3:56:5808:27.0738º-28 KM VET MasculinoINDEPENDIENTE
351311Alejandro Borrego Lobato4:03:5708:42.0765º-28 KM SEN MasculinoPIZARRAVENTURA
352320Francisco Campos Triviño4:03:5908:42.0839º-28 KM VET MasculinoTEBA RUNING
353431Joaquin Palacios Rodriguez4:04:0408:42.0940º-28 KM VET MasculinoTEBARUNNING
354390Francisco David Lopez Cantano4:05:3108:46.0066º-28 KM SEN MasculinoINDEPENDIENTE
355477Juan Jose Cintado Fernandez4:05:4608:46.0667º-28 KM SEN MasculinoINDEPENDIENTE
356382Jesús Jiménez Reina4:07:1308:49.0741º-28 KM VET MasculinoINDEPENDIENTE
357438Salvador Polonio Espinosa4:07:4608:50.0942º-28 KM VET MasculinoKABRAS LOKAS TRAIL KORDOBA
358322Alfonso Cano Reguero4:08:3708:52.0743º-28 KM VET MasculinoINDEPENDIENTE
359376Estefania Gutierrez Lopez4:10:3508:56.099º-28 KM SEN FemeninoASCARI HARMAN TRAIL RUNNING
360360Alvaro Garcia Lobato4:11:1408:58.0344º-28 KM VET MasculinoBECERRO TEAM DE TEBA
361350Juan Carlos Escobar Castillero4:15:4409:07.0945º-28 KM VET MasculinoTEBA RUNNING
362380Benito Honorato Guerrero4:15:5109:08.0268º-28 KM SEN MasculinoINDEPENDIENTE
363328Juan Carlos Carrasco Ales4:16:0709:08.0846º-28 KM VET MasculinoINDEPENDIENTE
364386Jennifer Lewinski Lopez4:17:3909:12.0010º-28 KM SEN FemeninoINDEPENDIENTE
365413Adara Montero López4:21:1009:19.0611º-28 KM SEN FemeninoINDEPENDIENTE
36623Daniel Bandera García4:25:0609:28.0069º-28 KM SEN MasculinoINDEPENDIENTE
367356Yolanda Gamarro Ayala4:26:4109:31.048º-28 KM VET FemeninoCLUB ASCARI-HARMAN TRAIL RUNNING
368415Virginia Moreno Pérez4:26:4709:31.0612º-28 KM SEN FemeninoASCARI-HARMAN TRAIL RUNNING
369313Julio Jose Burgos Santos4:26:5109:31.0870º-28 KM SEN MasculinoATLETISMO ALFARNATE
370468Vicente Valverde Criado4:26:5309:31.0871º-28 KM SEN MasculinoINDEPENDIENTE
371474Mollie Warren4:38:0309:55.081º-28 KM MST 50 FemeninoTRAIL MISERICORDIA
372439Maria Luisa Porral Andrade4:44:4210:10.0013º-28 KM SEN FemeninoDRINKINGRUNNERS
373357Dani Garcia4:51:2810:24.0572º-28 KM SEN MasculinoINDEPENDIENTE
374359Agustin Garcia Garcia4:54:5010:31.0720º-28 KM MST 50 MasculinoINDEPENDIENTE
375348Esteban Jose Escalante Perez4:54:5110:31.0847º-28 KM VET MasculinoINDEPENDIENTE
376418Jose Alberto Muñoz Gallego4:56:1210:34.0673º-28 KM SEN MasculinoINDEPENDIENTE
377442Antonio Reina Clavero4:59:3610:41.0921º-28 KM MST 50 MasculinoINDEPENDIENTE
378378Manolo Hidalgo Cisneros5:01:0310:45.0022º-28 KM MST 50 MasculinoINDEPENDIENTE
379389Enrique López Bernet5:01:2910:46.0048º-28 KM VET MasculinoINDEPENDIENTE
380485Rocio Moreno Fernandez5:01:3110:46.0014º-28 KM SEN FemeninoINDEPENDIENTE
381484Pedro Romero Galvez5:01:3310:46.0149º-28 KM VET MasculinoINDEPENDIENTE
382464Cristina Toré Porras5:04:3010:52.0515º-28 KM SEN FemeninoINDEPENDIENTE
383307María José Benítez Ramírez5:04:3210:52.0516º-28 KM SEN FemeninoINDEPENDIENTE
384419Rafael Muñoz Gomez5:06:2910:56.0723º-28 KM MST 50 MasculinoINDEPENDIENTE