Cross Pinar Público La Barrosa 2018

XXVI Cross Pinar Público La Barrosa

La Delegación de Deportes del Excmo. Ayuntamiento de Chiclana con la colaboración del Club Atletismo Chiclana, organizan el XXVI Cross Pinar Público La Barrosa el 14 de enero de 2018.

  • LOCALIDAD:Chiclana de la Frontera, Cádiz
  • MODALIDAD DE CARRERA:Carrera Popular
  • DISTANCIA:9,100 km
  • PRECIO DE INSCRIPCIÓN:6 euros
  • CIERRE DE INSCRIPCIONES:12/01/2018
  • LUGAR DE SALIDA:Pinar Público La Barrosa
Cross Pinar Público La Barrosa 2018

Valoración de los usuarios

¡Tu opinión nos importa!. ¿Cómo valorarías los siguientes aspectos de esta carrera?

Entidad organizadora

Datos de contacto del organizador:

Delegación de Deportes Excmo. Ayuntamiento de Chiclana
Avenida Reyes Católicos, s/n – 11130 Chiclana de la Frontera (Cádiz)
+34 956 012 918
deportecarreraspopulares@chiclana.es
www.deporteschiclana.es

POSICIÓNDORSALNOMBRE Y APELLIDOSTIEMPOCATEGORÍA
1879SALVADOR GIL MARTINEZ00:32:35SENIOR B
1510QUIQUE MORENO RUIZ00:04:29SUB 14 M
1303JESUS VELA VELA00:10:54SUB 16 M
1835JESÚS ESTEBAN PORRAS DEL CAMPO00:02:00DISTANCIA ADAPTADA
1618CARLOS SANCHEZ QUEVEDO00:22:05VETERANOS A
2517VICTOR DE RODRIGO MARTINEZ RODRIGUEZ00:04:33SUB 14 M
2834RAMIRO RUIZ RUEDA00:02:27DISTANCIA ADAPTADA
2790MOHAMED GHAYAT00:11:36SUB 16 M
2647DAVID CEPERO GOMEZ00:33:04SENIOR B
2700JOSE LUIS BARO RUIZ00:22:29VETERANOS A
3853IVÁN CAMPOS RUSO00:04:38SUB 12 M
3725FRANCISCO JAVIER DONATO ROSENDO00:22:37VETERANOS B
345MARCOS JUNCAL00:33:11SENIOR B
3357DAVID PEREIRA BENITEZ00:11:38SUB 16 M
4586JUAN FERNANDEZ CEBALLOS00:22:51VETERANOS A
4592JUAN JESUS GAUCIN MUÑOZ00:11:45SUB 16 M
4875ANTONIO VILLAR MORENO00:33:31SENIOR B
4524SOFIA AMIL DELGADO00:04:42SUB 14 F
5329ANA RIVERA GONZALEZ00:04:43SUB 14 F
5686FRANCISCO JOSE MONTIEL CHAVES00:23:10VETERANOS B
5613ACORAN PERVEL00:12:05SUB 16 M
5605ÁLVARO MARÍN PÉREZ00:33:31SENIOR A
6791PABLO MARTÍNEZ GONZÁLEZ00:12:07SUB 16 M
6507MALENA SALAZAR SERRANO00:04:50SUB 16 F
6598VILAL AHMED AHMED00:33:41SENIOR A
6692SANTIAGO DURAN ALTAMIRANO00:23:22VETERANOS A
7365DAVID GOMEZ VERDUGO00:12:10SUB 16 M
7623JESÚS MANZANARES SACRISTÁN00:23:36VETERANOS D
7590JULIA ATERO MUÑOZ00:04:50SUB 14 F
7679JOSE MANUEL ORELLANA MONTERO00:34:09SENIOR A
8366AMBROSIO ALTAMIRANO SAUCEDO00:12:12SUB 16 M
8703MANUEL JEREMIAS GARCÍA MELIAN00:34:17SENIOR A
8307MARTA FERNANDEZ RODRIGUEZ00:04:51SUB 16 F
8220JOSE MANUEL AGUILOCHO NARVAEZ00:23:36VETERANOS A
9361ISRAEL GÓMEZ GÓMEZ00:04:53SUB 12 M
9614HAMIDO MUSTAFA MOHAMED00:34:39SENIOR A
9580HICHAM MOHAMED ABDESELAM00:23:42VETERANOS A
9809ISRAEL FORNELL MARTÍNEZ00:12:57SUB 16 M
10196JUAN PEDRO ARAGON ORTEGA00:35:15SENIOR B
10822MIGUEL MAYORGA GRANDAL00:04:55SUB 12 M
10655PEPE FERNANDEZ MOTA00:23:44VETERANOS A
10656DANIEL FERNANDZ PEREZ00:13:03SUB 16 M
11513DIEGO HERRERA PLATA00:24:01VETERANOS D
11367RAFAEL MORALES RODRIGUEZ00:13:10SUB 16 M
11305CARMEN MENDOZA GALINDO00:04:56SUB 14 F
11677JORGE DE LERA PLAZA00:35:43SENIOR A
12179MARCO ANTONIO JIMENEZ MARTINEZ00:24:06VETERANOS C
12813MIGUEL ARAGON MARIN00:35:58SENIOR B
12364NICOLAS SAN PEDRO MEINER00:15:01SUB 16 M
12514FERNANDO CHAVES GALVIN00:04:57SUB 14 M
13362ROBERTO ARAGÓN RAMÍREZ00:16:33SUB 16 M
13304FABIO ARAGÓN RIVERO00:04:59SUB 12 M
13812ISRAEL SANTIAGO PÉREZ00:36:08SENIOR B
13134PEDRO RUIZ PERIÑÁN00:24:15VETERANOS A
14601EDUARDO GOMEZ DIEZ00:19:11SUB 20 M
14823SALVADOR MAYORGA GRANDAL00:04:59SUB 12 M
1490JUAN ANTONIO MARIN MELENDEZ00:24:18VETERANOS A
1488ALEJANDRO ROMERO DE LA PRIDA00:36:15SENIOR A
15691ESTHER ESPINOSA SANTAMARÍA00:05:00SUB 12 F
15667JOSE CARDOSO CABEZA DE VACA00:24:21VETERANOS C
15719PEPE GAUTIER GONZALEZ00:36:21SENIOR B
15155MANUEL JESUS GOMEZ REGUERA00:20:01SUB 20 M
16745MANUEL ARANDA GOMEZ00:36:29SENIOR B
16139RAMÓN DEL CUVILLO RIVERO00:24:27VETERANOS C
16354ANGEL GOMEZ LEON00:05:01SUB 12 M
16609TAMARA PEREZ MERA00:20:24SENIOR A*
17533PABLO GUERRERO CABALLERO00:20:33SUB 18 M
17611DAVID GARCIA MAESTRE00:24:29VETERANOS B
17539TERESA ARÉVALO OLMEDO00:05:05SUB 12 F
17710JOSE ANTONIO ARANDA GOMEZ00:36:31SENIOR B
18684JESÚS CARRERA00:21:08SUB 20 M
18699ÁLVARO VELA REINA00:36:42SENIOR A
18761PABLO FONCUBIERTA ORELLANA00:05:07SUB 12 M
18594MANUEL GASCA MERON00:24:33VETERANOS B
19180ANTONIO GOMEZ VERDUGO00:21:16SUB 18 M
19596JUAN MANUEL TORTI CALVO00:24:43VETERANOS B
19615DAVID GONZALEZ CARRERA00:37:09SENIOR B
19540CLAUDIA BATISTA RIVERA00:05:08SUB 10 F
20322CELIA LOPEZ MUÑOZ00:05:10SUB 16 F
20801DIEGO ATANASIO GALINDO DÉTRÉ00:21:24SUB 18 M
20593JUAN LUIS ANDRADES RUIZ-HENESTROSA00:25:02VETERANOS D
20112DAVID MERCHAN ORTEGA00:37:33SENIOR B
21739CARMEN GUARDIOLA GARCÍA00:05:11SUB 14 F
21782RUBÉN VELA BENITEZ00:21:46SUB 18 M
2141PACO BERMÚDEZ OLIVA00:37:34SENIOR A
21150JOAQUIN VELA GARCIA00:25:10VETERANOS B
22620CARLOS SANCHEZ RUFINO00:05:14SUB 14 M
22131SEBASTIAN CABEZA DE VACA GUERRERO00:25:18VETERANOS D
22129JUAN MANUEL REYES CABEZON00:37:46SENIOR A
22183PEPE SALADO DE RIVAS00:22:15SUB 18 M
23374JULIO MONTES BARROSO00:05:15SUB 12 M
23182RAUL FERNANDEZ PERIÑAN00:22:22SUB 18 M
23775RAFAEL MATEOS JIMENEZ00:25:19VETERANOS B
23176ALBERTO PÉREZ GUIRAO00:37:48SENIOR B
2411JUAN ANTONIO GARCIA MORALES00:25:23VETERANOS A
24716JUAN JESUS GUERRERO RUIZ00:38:16SENIOR B
24827CARMEN VERA GONZÁLEZ00:05:19SUB 12 F
24527MANUEL JESÚS COSTILLA MACÍAS00:22:26SUB 20 M
25202DIONISIO JUAN FERNANDEZ RUIZ00:25:30VETERANOS B
2552JOSE LUIS LLADÓ MARTÍN00:38:24SENIOR B
25583MARIO SÁNCHEZ GARCÍA00:05:19SUB 10 M
25554JAIME RUIZ TOCINO00:22:27SUB 18 M
2635RAUL COCA FRONTADO00:38:32SENIOR B
26597FATIMA ROMERO GUTIERREZ00:22:52VETERANAS C
2693ALBERTO RAUL LEAL MARIN00:25:51VETERANOS A
26674RAUL VEIGA AGUILAR00:05:20SUB 12 M
27102DAVID MENENDEZ SOLA00:38:32SENIOR B
27721JUAN ANTONIO GUTIÉRREZ GUERRERO00:25:53VETERANOS B
27321VALERIA ARAGON SORIANO00:05:20SUB 12 F
27617JUAN ANTONIO CUBILES GAVIRA00:23:04SUB 18 M
28836CARMEN CHAVES RODRÍGUEZ00:23:07VETERANAS A
28600JOSE Mª PÉREZ MERA00:38:51SENIOR A
28359YERAY PEREILA FLORES00:05:20SUB 14 M
2857JOSE LUIS RUEDA PEÑA00:25:56VETERANOS A
29116ALEJANDRO SANCHEZ SANCHEZ00:38:59SENIOR B
29111FRANCISCO JAVIER MURGA PEREZ00:26:03VETERANOS B
29612ESTHER GARCÍA GONZÁLEZ00:23:14SENIOR B*
29312LIDIA ROMAN TORRES00:05:20SUB 12 F
30157AMANDA VAZQUEZ DONCEL-MORIANO00:23:25VETERANAS A
30717HOZMAN MOHAMED ABDELKRIM00:39:00SENIOR A
3038ANTONIO DE LA LLAVE ALIAS00:26:05VETERANOS A
30756RAFAEL MARIN OCHOA00:05:24SUB 12 M
31326AMANDA ROMÁN VÁZQUEZ00:05:25SUB 12 F
31702ERIKA RODULFO FERNÁNDEZ00:23:38SENIOR A*
31867MANUEL JESÚS HERRERA DURÁN00:26:07VETERANOS B
3114JOSÉ ANTONIO PEREILA GONZALEZ00:39:31DISCAPACITADOS
32726FERNANDO VERDUGO SANDUVETE00:40:03SENIOR B
3227JOAQUIN CABEZA DE VACA GALLARDO00:26:21VETERANOS B
32578ALVARO ARAGON GONZALEZ00:24:00SUB 18 M
32562JAVIER SANCHEZ GONZÁLEZ00:05:25SUB 12 M
33825RUBÉN PEREIRA BENÍTEZ00:05:25SUB 12 M
33589CHARLOTTE DEGREVE00:24:11SENIOR B*
33124JESÚS GÓMEZ FLORES00:26:22VETERANOS A
33149VICTOR TEY MORENO00:40:13SENIOR A
34607MARIA EUGENIA MONTESINO RODRIGUEZ00:24:14VETERANAS B
34114JESUS FRESNO NUÑEZ00:40:49SENIOR B
34786AUGUSTO RUIZ PERIÑAN00:26:39VETERANOS A
34320NOELIA ROMAN TORRES00:05:29SUB 12 F
35335PALOMA PANÉS RODRIGUEZ00:05:32SUB 16 F
35186RAFAEL MACÍAS GALVÍN00:40:55SENIOR B
35799SAMUEL ARAGÓN ARCE00:24:33SUB 18 M
35767MIGUEL ANGEL CAVILLA ANELO00:26:48VETERANOS B
36788DAVID PRADOS BIEDMA00:25:14SUB 18 M
36633JAVI PERIÑÁN RUIZ00:41:01SENIOR A
36370PABLO ORTIZ LEAL00:05:33SUB 14 M
36781ANTONIO JUAN M PÉREZ00:26:51VETERANOS A
37622JESÚS GUTIÉRREZ GUERRERO00:41:03SENIOR B
37319GONZALO VIRUÉS MORALES00:05:33SUB 14 M
37184ALVARO RENDON MARTINEZ00:25:15SUB 18 M
377PACO GALAN00:26:57VETERANOS C
3810MARINA ICETA COLCHÓN00:25:20SUB 18 F
38874RAUL GOMEZ RAMOS00:41:18SENIOR B
38371ANTONIO MIGUEL MORENO MONTERO00:05:33SUB 12 M
38119PABLO SANCHEZ MORENO00:26:58VETERANOS A
39311IRENE BRENES MONTERO00:05:35SUB 10 F
39643JOSÉ GUERRERO GRIMALDI00:27:03VETERANOS E
39746FRANCISCO JOSE SÁNCHEZ QUINTERO00:41:26SENIOR B
3960LUCIA ETSUBDINK RICHARTE COLLANTES00:25:21SUB 18 F
4092MILI LEAL BEY00:25:29VETERANAS A
40309SARA LLADÓ GARCÍA00:05:38SUB 10 F
40206RAFAEL GÓMEZ CABRERA00:41:35SENIOR A
40872ANDRES CHAVES IGLESIAS00:27:09VETERANOS A
41556JOSÉ ANTONIO OLMO REYES00:41:40SENIOR A
41584SEBASTIAN TRUJILLO ARAUJO00:27:09VETERANOS C
41147ENCARNACIÓN BARROSO FERNANDEZ00:25:48VETERANAS A
41302PAULA SANCHEZ HOYO00:05:41SUB 16 F
42535INES PERIÑAN BENITEZ00:25:48SENIOR B*
42829RAMON COS CARRIQUE00:27:12VETERANOS C
42128JOSE MIGUEL MORALES REYES00:41:51SENIOR A
42789JULIA GARCÍA CASTAÑEDA00:05:41SUB 16 F
43591AURORA ARRIETE CASTAÑEDA00:25:49VETERANAS C
4347MANUEL RAMOS GUTIÉRREZ00:41:59SENIOR B
43306CARMEN AVILA VAZQUEZ00:05:43SUB 12 F
43132HECTOR LOPEZ FUENTES00:27:14VETERANOS A
44759PAULA FENOR CASTAÑEDA00:26:02SENIOR A*
44780FRANCISCO RUIZ ARAGON00:42:02SENIOR B
44204JOSE ANTONIO SANCHEZ AVILA00:27:17VETERANOS A
44376YERAI AMADO PÉREZ00:05:44SUB 10 M
4570JULIA REINA CABAÑAS00:26:02SUB 18 F
4537JOSÉ RAÚL RODRÍGUEZ VERDUGO00:42:04SENIOR B
4569FRANCISCO ARIZA GÓMEZ00:27:20VETERANOS B
45883CLAUDIA MARIN SANCHEZ00:05:46SUB 16 F
46855NILO GUTIERREZ ROBLEDO00:05:46SUB 12 M
46508VICTORIA REALES PRUAÑO00:26:08SUB 18 F
46545JESUS BATISTA PEREZ00:27:24VETERANOS B
4694MANUEL RUIZ ARMARIO00:42:07SENIOR A
47588FRANCISCO JAVIER MENI SOLANO00:27:28VETERANOS D
47798IAN SALVADOR NAVARRO00:05:47SUB 10 M
4734SONIA ORTEGA GÓMEZ00:26:25SENIOR A*
47185JOSE CORDERO HERNANDEZ00:42:08SENIOR B
4866JULIO MEJÍAS BARO00:42:10SENIOR B
48165ALEJANDRO VIRUÉS MORALES00:26:27SUB 20 M
48334PAULA RODRIGUEZ MORGADO00:05:53SUB 16 F
48146JORGE ANGEL ROMERO00:27:28VETERANOS A
4985JUAN ALBERTO PANÉS BUTRÓN00:27:29VETERANOS B
49191JESUS VELA REINA00:42:36SENIOR A
49819MANUELA MORENO GOMEZ00:26:30VETERANAS C
49339LOLA MORALES RODRIGUEZ00:05:54SUB 14 F
50336LUCIA REINA CABAÑAS00:05:54SUB 14 F
5030NAZARET TORRES YEGUA00:26:45SUB 18 F
50531PEDRO LOPEZ LOPEZ00:27:31VETERANOS B
50216NICOLÁS SÁNCHEZ RODRÍGUEZ00:42:58SENIOR B
5156FRANCISCO RODRÍGUEZ GÓMEZ00:43:03SENIOR A
51509BEATRÍZ BELTRÁN LÁYNEZ00:26:49SUB 20 F
51665FRANCISCO BELLO NARANJO00:27:39VETERANOS C
51625CANDELA SERRANO BENITEZ00:05:57SUB 14 F
52323CELIA LABELLA RUIZ00:06:01SUB 12 F
52221AGUEDA TOCINO PEREZ00:26:55SENIOR B*
5264FRANCISCO JAVIER AMADO BUTRÓN00:43:12SENIOR A
52662JONATHAN MACIAS VELA00:27:42VETERANOS A
53652FRANCISCO GARRI JEREZ00:27:43VETERANOS C
53757DAVID MARÍN OCHOA00:06:02SUB 10 M
53156RAÚL JESUS RAMIREZ SÁNCHEZ00:43:54SENIOR B
53688CARLOS MURIANO BARBOSA00:27:25SUB 18 M
54546MARI CARMEN GÓMEZ ARAGON00:27:26SENIOR B*
54351JOSE LUIS LLADÓ GARCÍA00:06:02SUB 12 M
54673FRANCISCO RODRIGUEZ GUISADO00:27:48VETERANOS E
54181VÍCTOR MANUEL RAMÍREZ. GÓMEZ00:43:59SENIOR B
55565ADRIANA MARTINEZ SUAREZ00:06:03SUB 10 F
55566DANIEL GUERRERO ARIZA00:44:06SENIOR A
55616INMACULADA PAEZ-CAMINO RODRIGUEZ00:27:33SENIOR A*
55852DANIEL MARINA RUGERO00:27:53VETERANOS B
56368JULIO SOTO VAZQUEZ00:06:09SUB 14 M
5687DAVID FORNELL PERIÑÁN00:44:19SENIOR A
56136ANA ARIZA BEY00:27:34SENIOR A*
564DANIEL MONTES MORENO00:27:53VETERANOS A
57564ADRIAN GUTIERREZ COTE00:44:25SENIOR A
57170DIEGO GUTIERREZ GUERRERO00:27:55VETERANOS A
57636ANA VIRGINIA FRECHOSO MONTADO00:27:35VETERANAS A
57881DANIELA BOADA GALLARDO00:06:09SUB 16 F
58512JOSÉ MANUEL TOCINO CÁRDENAS00:44:32SENIOR B
58197ANA RAMÍREZ ALBA00:27:41VETERANAS B
58210FRANCISCO BELIZON AVILA00:27:58VETERANOS A
58884CARLOTA JUAN GONZALEZ00:06:10SUB 16 F
59741ANTONIO MONTALBÁN PÉREZ00:44:38SENIOR A
59338LUCIA GOMEZ LEON00:06:17SUB 14 F
59145JUAN CARLOS JIMÉNEZ SENA00:28:00VETERANOS E
5991JAIME GOMEZ FERNANDEZ00:27:53SUB 18 M
60342VALERIA RIVAS ARAGÓN00:06:21SUB 12 F
60714DAVID GUTIERREZ GUERRERO00:45:08SENIOR B
60177JULIO RODRIGUEZ00:28:06VETERANOS B
60640JACOBO ASTORGA GARCIA00:27:58SUB 18 M
61878MARIA ARAGON MANZANO00:06:25SUB 16 F
61687LUCAS ASTORGA SANCHEZ00:28:10VETERANOS A
61706CARMEN ALDON LAGOMAZZINI00:28:02VETERANAS C
61557FERNANDO CANTERO SERRANO00:45:21SENIOR B
62821ANA GUARDIOLA GARCÍA00:06:29SUB 12 F
62171FRANCISCO MONTERO BUTRON00:28:17VETERANOS C
62666MONICA GONZALEZ SARRIA00:28:03VETERANAS B
62651JERONIMO VERDUGO00:45:29SENIOR A
63143JOSE MARIA JIMENEZ FLOR00:46:05SENIOR B
63142JULIO RUIZ GONZALEZ00:28:19VETERANOS C
63363GONZALO ARAGÓN RAMÍREZ00:06:30SUB 10 M
63164ANA MARIA ARISSA RIVERA00:28:11VETERANAS A
64722JOSE MANUEL RODRÍGUEZ SÁNCHEZ00:46:18SENIOR A
649JESUS SANCHEZ ENRI00:28:28VETERANOS B
6444MARIA JOSE PEÑA GONZÁLEZ00:28:23SENIOR A*
64348HELENA BENÍTEZ SÁNCHEZ00:06:36SUB 12 F
65115FCO. JAVIER RAMIREZ GOMEZ00:28:29VETERANOS A
65118PEDRO LUIS IZQUIERDO GÓMEZ00:46:23SENIOR B
65720ROCIO ALBA PERIÑAN00:28:27VETERANAS A
65341MARINA RODRIGUEZ FLORES00:06:37SUB 12 F
6679MARIA DEL CARMEN FERNÁNDEZ RUIZ00:28:30VETERANAS B
66843JUAN ANTONIO DIAZ FERNANDEZ00:46:28SENIOR A
6643JESÚS MARÍA GUTIÉRREZ RUIZ00:28:30VETERANOS E
66854NOA CAMPOS RUSO00:06:45SUB 12 F
67130FRANCISCO JAVIER SAUCEDO MORALES00:28:31VETERANOS A
67519DAYRON TORRES YEGUA00:06:48SUB 14 M
67172YOLANDA RODRÍGUEZ MATA00:28:31VETERANAS A
67814DANIEL MOGUEL GONZÁLEZ00:46:47SENIOR B
68846JUAN ANTONIO FUENTES CAMACHO00:46:48SENIOR B
68731IRENE GÓMEZ GÓMEZ00:06:49SUB 10 F
68750ROCIO ARAGÓN RUIZ00:28:41SENIOR A*
68141RAFAEL FERNÁNDEZ PIÑERO00:28:35VETERANOS C
6999MANUEL PIÑERO BENITEZ00:28:38VETERANOS A
69624ANA ISABEL CASADO REVUELTA00:28:58SENIOR A*
69734FRAN DELGADO ORTIZ00:46:56SENIOR B
69377ALEJANDRO ANTONIO JIMENEZ MOYA00:07:01SUB 10 M
70570PILAR GONZÁLEZ POLANCO00:29:01SENIOR B*
70209JOSE DANIEL RUS BUTRON00:28:44VETERANOS B
70785NURIA GUERRERO MORENO00:07:06SUB 12 F
70871JAVIER MOZO00:47:01SENIOR B
7176ISABEL SORIANO VARGAS00:29:06VETERANAS A
71160MANUEL JESUS RAMIREZ MANZORRO00:47:10SENIOR A
71657JACINTO PEREZ PEREZ00:28:45VETERANOS A
71337DESIREE GOMEZ REGUERA00:07:06SUB 14 F
72870CANDELA GALLARDO DEL RIO00:07:21SUB 14 F
72587ÁNGEL FRANCISCO LEBRON ROMERO00:28:48VETERANOS A
72880MANUEL J. SANCHEZ BERMUDEZ00:47:16SENIOR B
72158ISABEL DONCEL-MORIANO PARRA00:29:24VETERANAS D
73755ABIGAIL CARMONA NAVARRO00:29:32SENIOR A*
73161ELADIO MARTÍNEZ ARIZA00:47:17SENIOR B
73138JUAN JOSE MOYA SENA00:28:58VETERANOS E
73828JIMENA GALLARDO DEL RÍO00:07:23SUB 12 F
74328ANGELA SOTO VAZQUEZ00:07:32SUB 12 F
74839FRANCISCO JOSE CALLE GÓMEZ00:47:21SENIOR A
7428ALMUDENA RODRIGUEZ SIERRA00:29:33VETERANAS B
748MANUEL BOCETA CONTRERAS00:29:09VETERANOS F
75227JUAN JOSÉ ARAGÓN GUERRERO00:29:09VETERANOS C
75571REMEDIOS BUTRON CABALLERO00:29:52VETERANAS A
75137FRANCISCO JAVIER MACÍAS GONZÁLEZ00:47:26DISCAPACITADOS
75375SERGIO RODRIGUEZ MORGADO00:07:32SUB 12 M
76760MARIA DEL CARMEN BASTOS ROJAS00:30:00SENIOR A*
76358JAVI SÁNCHEZ CORTES00:08:36SUB 10 M
76815DAVID CARDOSO BARROSO00:29:09VETERANOS A
76105JUAN MANUEL GÓMEZ ROMERO00:47:29SENIOR B
77223DIEGO PARRA SANCHEZ00:29:12VETERANOS C
77653JAIME SAINZ PÉREZ00:47:57SENIOR B
7720LAURA RODRIGUEZ VERDUGO00:30:10VETERANAS A
7822JUAN MIGUEL PÉREZ SOTO00:29:13VETERANOS C
78192MARIA DI BECO00:30:19VETERANAS C
78644MANUEL JOSÉ BARBOSA COSTILLA00:47:57SENIOR B
79162MARIA DE LA VEGA LEAL00:30:33SUB 20 F
79534FERNANDO DEL BARRIO00:29:15VETERANOS A
79658LUIS NEY VALERA BRITO00:48:12SENIOR B
80830SUSANA SUAZO REYES00:30:33VETERANAS C
80732JUAN ALBERTO ARAGON ARAGON00:48:33SENIOR A
80727PACO RAMÍREZ CANTO00:29:17VETERANOS C
81772NENO RODRIGUEZ SIERRA00:29:21VETERANOS A
81205PATRICIA BENITEZ TOCINO00:30:37SENIOR A*
81140MIGUEL ANGEL ARAGON CABEZA DE VACA00:48:34SENIOR B
82123GEMMA ROMAN GATICA00:30:38SENIOR B*
82215ENRIQUE CABAÑAS MONTERO00:29:24VETERANOS A
82133JAVI SÁNCHEZ TIZON00:48:43SENIOR B
83537GUILLERMO SIERRA CATALÁN00:48:48SENIOR A
83873TOMAS SANCHEZ RAMIREZ00:29:30VETERANOS D
8377MARIA DEL CARMEN JIMENEZ SUAREZ00:30:45VETERANAS B
84672ÁLVARO MONTIEL LÓPEZ00:49:01SENIOR A
8462RAFAEL GIMENEZ VAZQUEZ00:29:35VETERANOS B
84135DEMI CORTES TORO00:31:07SENIOR B*
85558JUAN SABINO00:49:03SENIOR A
85101JOSE MARIA GUERRERO CAÑAS00:29:38VETERANOS B
85125IRENE ROMÁN GATICA00:31:13SENIOR B*
86187PABLO ARIAS BLANCO00:29:38VETERANOS A
86178M. ANGELES OLMO FERNÁNDEZ00:31:24VETERANAS A
8663JULIO VELA ROMERO00:50:05SENIOR A
87743ALMUDENA MEJIAS BARO00:31:28SENIOR A*
8736JOSE ANTONIO PERIÑÁN CASTILLO00:50:06SENIOR A
8778RAMÓN MARÍN SÁNCHEZ00:29:39VETERANOS C
88783FRANCISCO VELA GARCIA00:29:45VETERANOS D
88175ISMAEL COBEÑA RODRIGUEZ00:50:11SENIOR A
8832MARÍA JOSÉ BELLO BARBOSA00:31:34VETERANAS A
89154MARIA DEL MAR FORNELL VELA00:31:45SENIOR B*
89168MANUEL GALLARDO MARCHENA00:50:17SENIOR B
89224CARLOS PARRA SANCHEZ00:29:51VETERANOS C
90595ENRIQUE MORENO ALFÉREZ00:30:04VETERANOS B
90213FRANCISCO CHAVES GALVIN00:50:18SENIOR B
90619VERONICA RUFINO RICHARTE00:31:47SENIOR B*
9125JAIME JIMÉNEZ AGUILERA00:51:38SENIOR A
91668JOSE ANGEL PINA GAMUCI00:30:20VETERANOS A
91532ELENA ARROYO SUAREZ00:31:58SENIOR A*
92869ANTONIO GOMEZ GONZALEZ00:30:22VETERANOS A
92211JUAN MANUEL PULIDO PÉREZ00:51:38SENIOR B
92661NOELIA CHAVES CARRILLO00:32:22VETERANAS A
93538MANUEL LOZANO GARCIA00:52:02SENIOR B
93104MIGUEL ANGEL BARO SANCHEZ00:30:25VETERANOS E
93728MARIA DEL CARMEN TORRES QUIÑOY00:32:35VETERANAS D
94174JUAN CARLOS GALINDO MORENO00:53:11SENIOR A
94858JOSÉ MANUEL SERRANO TORRES00:30:27VETERANOS A
94806NIEVES ROMAN BARROSO00:32:42VETERANAS A
95693PACO MARTÍN LÓPEZ00:30:27VETERANOS C
95560ANTONIO SIMÓN JIMÉNEZ01:07:20SENIOR A
9571ANA ORTIZ MONTEAGUDO00:32:47VETERANAS C
96664FERNANDO LUIS ROMERA BENAVENTE01:10:19SENIOR A
96610LORENA BARBOSA MACIAS00:33:05VETERANAS A
9684JOSÉ MANUEL SOTO CAMACHO00:30:31VETERANOS B
97608FELICIANA SERRANO RUIZ00:33:16VETERANAS B
97219JOSÉ MANUEL VIRUÉS ÁVILA00:30:38VETERANOS C
986RAQUEL VAZQUEZ GARCIA00:33:20VETERANAS A
98167DAVID SÁNCHEZ ROMÁN00:30:47VETERANOS A
99678ISABEL OLIVA LOPEZ00:33:22VETERANAS B
99122JOSÉ MANUEL VELA BOLAÑOS00:30:47VETERANOS C
100505ANTONIO HERNÁNDEZ MORENO00:30:59VETERANOS A
100650REMEDIOS ARAGON BARRIOS00:33:23VETERANAS E
10198DAVID DIAZ ARIZA00:31:01VETERANOS A
101735AUXI JIMÉNEZ GUTIÉRREZ00:33:28VETERANAS A
10242CARLOS MOYA SENA00:31:13VETERANOS D
102802SANDRA BENITEZ MORILLO00:33:31SENIOR A*
103606PATRICIA RIOS MALINE00:33:31SENIOR A*
10317MANUEL RIVERA RUIZ00:31:13VETERANOS D
104577MAITE FRESNO NÚÑEZ00:33:31VETERANAS B
104100MAXIMILIANO MARTINEZ URRUTIA00:31:15VETERANOS B
10533LUCIA HERRERA CORREA00:33:34SENIOR B*
105849EDUARDO MARÍN MENDOZA00:31:17VETERANOS C
106103ISABEL LEAL BEY00:33:55VETERANAS B
10650JESÚS MANUEL MACÍAS PÉREZ00:31:19VETERANOS A
107106DAVID REY SAUCEDO00:31:20VETERANOS B
107690FALI SUAZO ARAGON00:33:55VETERANAS B
108848VIRGINIA DÍAZ RAMOS00:33:59SENIOR B*
108850DANIEL MARÍN MENDOZA00:31:27VETERANOS B
109862ROCIO MORA PEÑA00:34:31SENIOR A*
109117FRANCISCO GÓMEZ RODRÍGUEZ00:31:33VETERANOS F
11016MELCHOR MACÍAS CARMONA00:31:33VETERANOS E
110585ROSA CORTES ALCARIO00:34:37VETERANAS B
111632PEPI BARROSO ROLDÁN00:34:37VETERANAS C
11113SERGIO DE LA ESPADA CABALLERO00:31:38VETERANOS A
1122MANUEL ROMERO SOTO00:31:38VETERANOS F
112166CARMEN RODRIGUEZ SIERRA00:34:51VETERANAS B
113201JOSE LUIS AVILA DE LA TORRE00:31:47VETERANOS A
113602RAQUEL ROJI FERNANDEZ00:35:37VETERANAS A
114763SONIA JIMENEZ GUTIERREZ00:36:28SENIOR B*
114689JOSÉ LUIS VILA IGLESIAS00:31:52VETERANOS C
115770ANA MARÍA CEBADA PANÉS00:38:42VETERANAS E
115713FRANCISCO CASTILLA TORRES00:31:56VETERANOS C
116866EVA HERRERO00:38:53SUB 20 F
116543JOSE ANTONIO ZAPATA RODRIGUEZ00:31:58VETERANOS A
117787CARLOS ANTONIO PRADOS FERNANDEZ00:32:08VETERANOS C
11786ALICIA GONZÁLES MORENO00:39:03VETERANAS A
118681GEMA BARO PEREZ00:39:03SENIOR A*
118711JUAN MANUEL RODRIGUEZ SERVAN00:32:26VETERANOS C
119840FRANCISCO PERIÑÁN00:32:39VETERANOS C
119627MARIA DEL CARMEN FERNÁNDEZ GARCÍA00:39:03VETERANAS C
120229FRANCISCO AGÜERA GONZALEZ00:32:49VETERANOS B
12118MANUEL RIVERA MOTA00:32:56VETERANOS A
122680JOSE ESTRADA CANTO00:32:57VETERANOS E
12326JOSE TOCINO RODRIGUEZ00:32:57VETERANOS D
124744JUAN MANUEL SUAREZ RESURRECCION00:32:58VETERANOS C
125705JUAN CARLOS MARTINEZ RAMIREZ00:33:04VETERANOS D
12696FRANCISCO JAVIER BEY ROMERO00:33:09VETERANOS A
127195FRANCISCO BENÍTEZ TOCINO00:33:10VETERANOS D
12872ALFONSO VELA POLANCO00:33:11VETERANOS B
129851JOSÉ MIGUEL GARCÍA DOMÍNGUEZ00:33:15VETERANOS A
13054LUIS AREVALO FOPIANI00:33:18VETERANOS B
131194JUAN ANTONIO RAMOS MUÑOZ00:33:19VETERANOS A
132626MIGUEL ARAGON SANCHEZ00:33:29VETERANOS C
133127ANTONIO JOSE DIAZ GALVIN00:33:32VETERANOS A
13448ANTONIO GARCIA FERNANDEZ00:33:40VETERANOS B
135228RAÚL ESTRADA MUÑOZ00:33:45VETERANOS A
136649CAYETANO MARIN FERNANDEZ00:33:45VETERANOS C
137110MOISES ORTEGA BON00:34:00VETERANOS B
138547FERNANDO GARCÍA GARCÍA00:34:06VETERANOS A
139553FRANCISCO FONCUBIERTA MONTERO00:34:06VETERANOS B
140820JULIO BETANZOS ALONSO00:34:09VETERANOS B
141521BARTOLOME HORMIGO RODRIGUEZ00:34:14VETERANOS F
142222CESAR GARCIA00:34:20VETERANOS B
14367DANIEL MATA CALDERÓN00:34:32VETERANOS A
14468LUIS MIGUEL PERALTA FERNÁNDEZ00:34:35VETERANOS C
14549JUAN ANTONIO GARCÍA SORIANO00:34:35VETERANOS C
146511EMILIO JAVIER BARCELONA BENÍTEZ00:34:46VETERANOS A
147811SERGIO GARCIA MARTIN00:34:58VETERANOS B
14880JUAN RODRIGUEZ TOCINO00:35:25VETERANOS D
149572JOAQUIN PALOMA VEGA00:36:17VETERANOS F
15074RAÚL CAMACHO SANCHEZ00:37:07VETERANOS A
151723JOSÉ IGNACIO MANZANO LOPEZ00:37:23VETERANOS B
152203ELIAS CALVILLO PERIAGO00:37:23VETERANOS E
153769FRANCISCO OROZCO GUERRERO00:39:14VETERANOS F
15465FRANCISCO JESUS ESTRADA OCAÑA00:40:36VETERANOS A
155800ANTONIO GOMEZ BARO00:40:40VETERANOS C
156876JOSE FERNANDEZ LOPEZ00:42:46VETERANOS E
157771MANUEL DOMINGUEZ MARIN00:54:27VETERANOS C