Cross Internacional de Itálica 2018

XXXVI Cross Internacional de Itálica

La Diputación de Sevilla a través del Área de Cultura y Ciudadanía organiza el XXXVI Cross Internacional de Itálica que tendrá lugar el 21 de enero de 2018.

  • LOCALIDAD:Santiponce, Sevilla
  • MODALIDAD DE CARRERA:Carrera Popular
  • DISTANCIA:6,825 km
  • PRECIO DE INSCRIPCIÓN:6 euros
  • CIERRE DE INSCRIPCIONES:16/01/2018
  • LUGAR DE SALIDA:Conjunto Arqueológico de Itálica
Cross Internacional de Itálica 2018

Valoración de los usuarios

¡Tu opinión nos importa!. ¿Cómo valorarías los siguientes aspectos de esta carrera?

Entidad organizadora

Datos de contacto del organizador:

Diputación de Sevilla
Avenida Menéndez Pelayo, 32 – 41004 Sevilla
+34 954 550 000
crossitalica@dipusevilla.es
www.crossinternacionaldeitalica.es

POSICIÓNDORSALNOMBRE Y APELLIDOSCATEGORÍATIEMPO
11406ANTONIO JESUS NARVAEZ VIDALSÉNIOR MASCULINO00:21:56
12JOSHUA CHEPTEGEIINTERNACIONAL MASCULINO00:30:54
14306ALEJANDRO FERNÁNDEZ PÉREZSUB 10 MASCULINO00:03:33
13947GRACE BROCKSUB 18 FEMENINO00:13:07
122 2RELEVOS00:26:49
13024WIAM GHANEMISUB 14 FEMENINO00:05:58
13276PETROS SANCHEZ ROPEROSUB 14 MASCULINO00:10:48
13794ANDRES PALMA ORTIZSUB 16 MASCULINO00:14:44
14271OUASSIM OUMAIZ ERROUCHSUB 20 MASCULINO00:20:01
13AGNES JEBET TIROPINTERNACIONAL FEMENINO00:25:51
13432ROCIO GARRIDO ARTIAGASUB 16 FEMENINO00:08:08
19BELÉN INFANTES ROJASSÉNIOR FEMENINO00:25:25
22932MENCÍA MARURI ABAIGARSUB 14 FEMENINO00:06:05
23242MESFIN ESCAMILLA SAEZSUB 14 MASCULINO00:10:49
25LILIAN KASAIT RENGERUKINTERNACIONAL FEMENINO00:26:01
21786ZAKARIA BOUFALJATSÉNIOR MASCULINO00:22:05
24JACOK KIPLIMOINTERNACIONAL MASCULINO00:30:55
24455DAOUD JBALASUB 10 MASCULINO00:03:39
23793ILYAS BOUYAKNIFENSUB 16 MASCULINO00:14:53
24162HANNAH HOBBSSUB 20 FEMENINO00:13:10
255 5RELEVOS00:27:21
24273THOMAS MORTIMERSUB 20 MASCULINO00:20:28
2275FATIMA A. OUHADDOU NAFIESÉNIOR FEMENINO00:25:53
23383MARÍA FORERO PÉREZSUB 16 FEMENINO00:08:11
31529ISIDORO LEON SÁNCHEZMÁSTER MASCULINO00:22:15
34302DANIEL DANTE ARGÜELLO TORRESSUB 10 MASCULINO00:03:39
34272ALFIE MANTHORPESUB 20 MASCULINO00:20:37
33738GUILLERMO BALLESTEROS BASELGASUB 16 MASCULINO00:14:54
33946ELLA MCNIVENSUB 18 FEMENINO00:13:17
33018ZAIRA MARÍA NAVARRO PEREASUB 14 FEMENINO00:06:06
333 3RELEVOS00:27:29
33350ANIA SAN ROMAN LOPEZSUB 16 FEMENINO00:08:15
31HELLEN ONSANDO OBIRIINTERNACIONAL FEMENINO00:26:03
33SELEMON BAREGAINTERNACIONAL MASCULINO00:31:01
33274FAISSAL EL MAHI HMIDATSUB 14 MASCULINO00:11:22
3155CARMEN VALLE ATIENZAMÁSTER FEMENINO00:25:56
42788LYDIA SAN ROMAN LOPEZSUB 14 FEMENINO00:06:12
44163CHLOE SHARPSUB 20 FEMENINO00:13:35
43098JUAN LUCAS DE LA FUENTESUB 14 MASCULINO00:11:24
44275RICKY LUKATOMESUB 20 MASCULINO00:20:58
411 1RELEVOS00:27:48
42RUTH JEBETINTERNACIONAL FEMENINO00:26:12
4335SONIA RUIZ ANDRADEMÁSTER FEMENINO00:26:15
43433LOLA VICTORINO LARASUB 16 FEMENINO00:08:31
41827FRANCISCO PÉREZ CUTIÑOMÁSTER MASCULINO00:22:22
49ABADI HADISINTERNACIONAL MASCULINO00:31:01
44299MANUEL PONCE GONZALEZSUB 10 MASCULINO00:03:42
43791JESUS MONTOYA NOGUEROLSUB 16 MASCULINO00:14:56
53439CRISTINA RODRIGUEZ GARCIASUB 16 FEMENINO00:08:31
53603MANUEL INGLADA RODRIGEZSUB 16 MASCULINO00:15:09
54132MARIA DEL MAR MARQUÉS CÓRDOBASUB 20 FEMENINO00:14:33
510EMANUEL GINIKIINTERNACIONAL MASCULINO00:31:08
53225FLAVIO GARCIA CAMPINOSUB 14 MASCULINO00:11:27
56TRIHAS GEBREINTERNACIONAL FEMENINO00:27:08
54274BEN DAVISSUB 20 MASCULINO00:21:06
52802DIANA SUAREZ MORENOSUB 14 FEMENINO00:06:13
577 7RELEVOS00:28:09
54368HUGO GONZALEZ MACHOSUB 10 MASCULINO00:03:45
5400DONG LIU CONGMÁSTER FEMENINO00:26:24
51932MANUEL JESÚS BURGOS JIMÉNEZMÁSTER MASCULINO00:22:24
64125NURIA ROLDAN MOROTESUB 20 FEMENINO00:14:34
64186ÁNGEL PUERTAS FERNANDEZSUB 20 MASCULINO00:21:18
63792ANTONIO GARCIA PARRASUB 16 MASCULINO00:15:15
64369PEPE LORA JIMENEZSUB 10 MASCULINO00:03:47
61879FRANCISCO JAVIER CARABALLO PEREZSÉNIOR MASCULINO00:22:26
63140ANGEL LUIS MENDO ALONSOSUB 14 MASCULINO00:11:29
63389ANISA ANISA BURASSUB 16 FEMENINO00:08:39
611ILIAS FIFA TEMSAMANIINTERNACIONAL MASCULINO00:31:39
688 8RELEVOS00:28:23
62939CRISTINA JIMENEZ - ORTA GUERREROSUB 14 FEMENINO00:06:14
6209MARIA DEL MAR SERRANO SANCHEZSÉNIOR FEMENINO00:26:47
67NURIA LUGUEROS DIAZINTERNACIONAL FEMENINO00:27:14
73275TAHA REBAI RAHMANISUB 14 MASCULINO00:11:34
74347IKER RODRIGUEZ LAVERDESUB 10 MASCULINO00:03:47
710MURIEL CONEOINTERNACIONAL FEMENINO00:27:19
72756MARIA DEL CARMEN MARQUEZ GONZALEZSUB 14 FEMENINO00:06:17
73366MARTA MATAS PIGNESUB 16 FEMENINO00:08:40
73789CARLOS ANGEL GOMEZSUB 16 MASCULINO00:15:22
71499LUIS MANUEL QUINTERO MONJESÉNIOR MASCULINO00:22:39
73906QUERALT CRIADO OCAÑASUB 18 FEMENINO00:14:41
78JOEL AYEKOINTERNACIONAL MASCULINO00:31:48
7192CARMEN GUTIÉRREZ PEÑAMÁSTER FEMENINO00:26:56
74016MANUEL JIMENEZ LOPEZSUB 18 MASCULINO00:21:23
744 4RELEVOS00:28:45
84539BLANCA BARBERO ARQUEROSUB 10 FEMENINO00:03:53
83427MARTA CORAZON HERRERASUB 16 FEMENINO00:08:41
83109MIGUEL ANGEL CEJAS FERNANDEZSUB 14 MASCULINO00:11:43
8241CARMEN RODRIGUEZ GONZALEZMÁSTER FEMENINO00:26:59
83705ENRIQUE SALAGRE SIMONSUB 16 MASCULINO00:15:27
866 6RELEVOS00:28:46
83023SARA SANCHEZ ROPEROSUB 14 FEMENINO00:06:19
81959PLACIDO PEREZ QUINTEROSÉNIOR MASCULINO00:22:49
83919MARIA MARTINEZ ALBURQUENQUESUB 18 FEMENINO00:14:47
84249ZACARIAS RQIQ IGLESIASSUB 20 MASCULINO00:21:25
81AWEKE AYALEWINTERNACIONAL MASCULINO00:31:50
813VERITY OCKENDENINTERNACIONAL FEMENINO00:27:21
93716FERNANDO NUÑEZ HERNANDEZSUB 16 MASCULINO00:15:30
94161MARIA PERNIA GILSUB 20 FEMENINO00:14:54
93270ALEX RODRÍGUEZ GARCÍASUB 14 MASCULINO00:11:50
92998ISABEL GARCIA SANCHEZSUB 14 FEMENINO00:06:23
92530FERNANDO AVILES FERNANDEZSUB 12 MASCULINO00:08:47
911CARLA SALOME ROCHAINTERNACIONAL FEMENINO00:27:26
91010 10RELEVOS00:29:59
94042ALEJANDRO ONIS DIAZSUB 18 MASCULINO00:21:37
91480RUBÉN ESPEJO GARCÍASÉNIOR MASCULINO00:22:54
91121MAICA MARTINEZ DIAZMÁSTER FEMENINO00:27:28
97ADEL MECHAAL MECHAALINTERNACIONAL MASCULINO00:32:08
94481CLAUDIA BATISTA RIVERASUB 10 FEMENINO00:03:54
104221YOSSODJO KONESUB 20 MASCULINO00:21:41
108SARA MOREIRAINTERNACIONAL FEMENINO00:27:38
104505CARMEN MARINA CHARRO DIAZSUB 10 FEMENINO00:03:54
103677JESUS ZAMORA TORTOSASUB 16 MASCULINO00:15:35
104144LAURA VAZQUEZ GUTIERREZSUB 20 FEMENINO00:14:57
103512LAURA RIVERASUB 16 FEMENINO00:08:47
101181CARLOS SANCHEZ QUEVEDOMÁSTER MASCULINO00:22:56
103022FADWA ABBAQSUB 14 FEMENINO00:06:23
103093ÁLVARO FERNÁNDEZ PÉREZSUB 14 MASCULINO00:11:50
101414 14RELEVOS00:30:29
1012RUI PINTOINTERNACIONAL MASCULINO00:32:19
10203MARI CARMEN MAYORGA GÓMEZMÁSTER FEMENINO00:27:35
1131ANTONIO ABADIA BECIINTERNACIONAL MASCULINO00:32:19
112773SAMAR KHATIRI OUHAYEDSUB 14 FEMENINO00:06:23
114250KHALID HARDAOUISUB 20 MASCULINO00:21:42
113888ANA OLVERA SAAVEDRASUB 18 FEMENINO00:15:08
111212 12RELEVOS00:31:01
113324VERA RODRIGUEZ CASTAÑOSUB 16 FEMENINO00:08:48
113111JUAN JESUS GOMEZ AGUILERASUB 14 MASCULINO00:12:03
11398MARIA VICTORIA GARCIA VAQUEROMÁSTER FEMENINO00:27:41
114402OSCAR ROLDAN MOLINASUB 10 MASCULINO00:03:54
119INES MONTEIROINTERNACIONAL FEMENINO00:27:40
111346ANDRÉS FERNÁNDEZ MEDIANOSÉNIOR MASCULINO00:23:01
113795AHMED TOURABISUB 16 MASCULINO00:15:43
122751JÚLIA PEÑA RAMISSUB 14 FEMENINO00:06:25
124256JAVIER LUQUE SERRANOSUB 20 MASCULINO00:21:50
1212BELEN CASETTAINTERNACIONAL FEMENINO00:27:44
1299 9RELEVOS00:31:26
124289VICTOR DOMINGUEZ RODRIGUEZSUB 10 MASCULINO00:03:56
124128JULIA TORRES PINAZOSUB 20 FEMENINO00:15:09
12385MIRIAM GOMEZ BARRERASÉNIOR FEMENINO00:27:46
121412JUAN CARLOS CABELLO PÉREZSÉNIOR MASCULINO00:23:02
123554ANA MARIA AVELLANEDA GOMEZSUB 16 FEMENINO00:08:48
1219AYAD LAMDASSEMINTERNACIONAL MASCULINO00:32:35
123187ALEJANDRO LOPEZ AGUILERASUB 14 MASCULINO00:12:06
123599HAMZA EL KARCHAOUISUB 16 MASCULINO00:15:49
132626CANDIDO RICO DURANSUB 12 MASCULINO00:08:50
131111 11RELEVOS00:31:26
1325FERNANDO CARRO MORILLOINTERNACIONAL MASCULINO00:32:49
132933CAROLINA AGUADO LARASUB 14 FEMENINO00:06:25
134401AARON MORIANO SANCHEZSUB 10 MASCULINO00:03:57
133693ANTONIO CONEJO MOLINASUB 16 MASCULINO00:15:50
134147PAULA OLVERA SAAVEDRASUB 20 FEMENINO00:15:16
1321IRENE DE LA TORRE ORTEGASÉNIOR FEMENINO00:27:56
1326AZUCENA DIAZ CALVOINTERNACIONAL FEMENINO00:27:45
133983ALBERTO MURIEL MARTINSUB 18 MASCULINO00:21:52
133078ALONSO RODRIGUEZ CASTAÑOSUB 14 MASCULINO00:12:06
132091ANTONIO MARTINEZ SOSAMÁSTER MASCULINO00:23:07
1416PATRICK DEVERINTERNACIONAL MASCULINO00:32:52
144538JIMENA HERNANDEZ CORBALANSUB 10 FEMENINO00:03:59
14127AMANDA VAZQUEZ DONCEL-MORIANOMÁSTER FEMENINO00:27:57
143848MARIA MONTERO VALIENTESUB 18 FEMENINO00:15:17
141313 13RELEVOS00:31:51
143753ALVARO GARZO CHUMILLASUB 16 MASCULINO00:15:50
142026JOSE LUIS FERRER MOLINAMÁSTER MASCULINO00:23:18
144245CRISTÓBAL JESUS DOMINGUEZ MARTINSUB 20 MASCULINO00:21:54
143021MARIA JOSE ESPIN VALERASUB 14 FEMENINO00:06:28
143134ÁNGEL BARBERO ARQUEROSUB 14 MASCULINO00:12:10
143319ANDREA RODRÍGUEZ CASTELLÓSUB 16 FEMENINO00:08:50
1427ELENA GARCIA GRIMAUINTERNACIONAL FEMENINO00:27:46
1515MAHAMED MAHAMEDINTERNACIONAL MASCULINO00:32:59
154138ALICIA BERZOSA MARTÍNSUB 20 FEMENINO00:15:20
153781JOSÉ PABLO VILLALBA FALCÓNSUB 16 MASCULINO00:15:50
152562CURRO AVILES TORRECILLASSUB 12 MASCULINO00:08:52
152810CLAUDIA ZARZA MENDOZASUB 14 FEMENINO00:06:29
151515 15RELEVOS00:32:00
154305SIMÓN ROMERO BERNALSUB 10 MASCULINO00:03:59
15151MARIA YOLANDA FERNANDEZ DEL CAMPOMÁSTER FEMENINO00:28:05
151914PEPE RAMOS GOMEZMÁSTER MASCULINO00:23:25
154258FRANCISCO DANIEL MONTIEL PEÑASUB 20 MASCULINO00:21:54
153095SANTIAGO PEREZ RIVASSUB 14 MASCULINO00:12:11
1518IRENE SANCHEZ-ESCRIBANO FIGUEROAINTERNACIONAL FEMENINO00:27:49
163772JOSÉ ANTONIO BRENES GALLEGOSUB 16 MASCULINO00:15:51
161616 16RELEVOS00:32:21
1630JAVIER GARCIA DEL BARRIOINTERNACIONAL MASCULINO00:33:03
162257MONICA GUIJARRO ALGARRASUB 12 FEMENINO00:06:30
163852ZENOBIA BENITEZ DONAIRESUB 18 FEMENINO00:15:24
163211ALEJANDRO GALLARDO MARQUESSUB 14 MASCULINO00:12:14
1614CHARLOTTE CHRISTENSENINTERNACIONAL FEMENINO00:28:01
163342ANGELA MARTIN CORCHEROSUB 16 FEMENINO00:08:52
164206MAROUANE HAMIANE OULOUKSUB 20 MASCULINO00:21:57
164335ALEJANDRO PERALVAREZ LÓPEZSUB 10 MASCULINO00:04:00
161295ISMAEEL ROMERO GARCIAMÁSTER MASCULINO00:23:26
16397GEMA FERNANDEZ PEDRAZAMÁSTER FEMENINO00:28:16
171717 17RELEVOS00:32:45
1718MIGUEL BARZOLA ESTEVEZINTERNACIONAL MASCULINO00:33:15
1720MARTA PEREZ MIGUELINTERNACIONAL FEMENINO00:28:05
177EVA INFANTES ROJASSÉNIOR FEMENINO00:28:16
174032RODRIGO ESPIGARES FERNANDEZSUB 18 MASCULINO00:21:57
171911OSKAR MARTÍN GARCIAMÁSTER MASCULINO00:23:29
173682JORGE ENRIQUE MARQUEZ RODRIGUEZSUB 16 MASCULINO00:15:51
174145CARMEN GONZALEZ CASTILLOSUB 20 FEMENINO00:15:27
173323MARIOLA HERNANDEZ GONZALEZSUB 16 FEMENINO00:08:54
173163PABLO LUNA MONTESSUB 14 MASCULINO00:12:20
172997YLENIA GALEANO RAMIREZSUB 14 FEMENINO00:06:33
174348HECTOR JESUS ARBELO ALVAREZSUB 10 MASCULINO00:04:00
183006NOELIA VÁZQUEZ NUÑEZSUB 14 FEMENINO00:06:35
184034SANTIAGO MARTÍNEZ-VARES JIMÉNEZSUB 18 MASCULINO00:22:01
183318LUCÍA FERNÁNDEZ UCLESSUB 16 FEMENINO00:08:56
183617JESUS CAICEO FERNANDEZSUB 16 MASCULINO00:15:53
1836YAGO ROJO SANCHOINTERNACIONAL MASCULINO00:33:31
181333JOSE MANUEL ORELLANA MONTEROSÉNIOR MASCULINO00:23:30
183126MARIO ESPARRAGA VELASCOSUB 14 MASCULINO00:12:22
183847ANGELA RODRIGUEZ CASTAÑOSUB 18 FEMENINO00:15:35
18218ÁFRICA MORALES MORENOSÉNIOR FEMENINO00:28:17
181818 18RELEVOS00:33:53
1835CAROLINA ROBLES CAMPOSINTERNACIONAL FEMENINO00:28:12
184329SERGIO LOPEZ MOLINASUB 10 MASCULINO00:04:01
194215MARTIN MARTINEZ GARCIASUB 20 MASCULINO00:22:03
192020 20RELEVOS00:37:26
193137SEBASTIAN MARTINEZ CABALLEROSUB 14 MASCULINO00:12:22
19183MARIA DEL CARMEN PEREZ MUÑOZMÁSTER FEMENINO00:28:36
192875JULIA CAMACHO MURIELSUB 14 FEMENINO00:06:35
194324DAVID GONZALEZ MCCARROLLSUB 10 MASCULINO00:04:02
1915FAYE FULLERTONINTERNACIONAL FEMENINO00:28:14
193884RAQUEL MARTINEZ CARREÑOSUB 18 FEMENINO00:15:39
192110MIGUEL ANGEL RODRIGUEZ SEVILLAMÁSTER MASCULINO00:23:34
193629JAVIER PRIETO CABALLEROSUB 16 MASCULINO00:15:55
193356PAULA GARCIA CRESPOSUB 16 FEMENINO00:08:56
1917ANTONIO NUÑEZ SANCHEZINTERNACIONAL MASCULINO00:33:31
202250SILVANA REBOLLO PEREZSUB 12 FEMENINO00:06:36
204218CARLOS GONZALEZ LOBATOSUB 20 MASCULINO00:22:17
20309TERESA JIMENEZ SANTANAMÁSTER FEMENINO00:28:45
202507CRISTIAN FALCON JOHNSONSUB 12 MASCULINO00:08:57
201782EDUARDO GIL GOMEZMÁSTER MASCULINO00:23:37
203063QUIQUE MORENO RUIZSUB 14 MASCULINO00:12:23
2034ISAAC RICO DE LA FUENTEINTERNACIONAL MASCULINO00:33:47
203685JOSE ANTONIO BENITEZ GALLARDOSUB 16 MASCULINO00:16:01
204300JOSE MIGUEL DIAZ JIMENEZSUB 10 MASCULINO00:04:03
204126ROCÍO GOÑI MEDINASUB 20 FEMENINO00:15:39
204REBECCA MURRAYINTERNACIONAL FEMENINO00:28:19
214501PAULA PEREIRA GARALLARSUB 10 FEMENINO00:04:04
21181MARIA DE LA CRUZ LOPEZ DELGADOMÁSTER FEMENINO00:28:51
214150ESTHER DOMÍNGUEZ GARCÍASUB 20 FEMENINO00:15:46
211336JESUS BALLESTA GARCIAMÁSTER MASCULINO00:23:43
2131CLAUDIA ESTEVE MARTININTERNACIONAL FEMENINO00:28:22
213968PABLO PÉREZ CRESPOSUB 18 MASCULINO00:22:20
213778PABLO RODRÍGUEZ ROJASSUB 16 MASCULINO00:16:01
213553CARMEN MARTINEZ GILSUB 16 FEMENINO00:08:58
2187SAMUEL LAY RINCONINTERNACIONAL MASCULINO00:33:56
213106JAIME RODRÍGUEZ AGUILERASUB 14 MASCULINO00:12:23
212794SOFIA AMIL DELGADOSUB 14 FEMENINO00:06:38
223110ALEJANDRO GARCIA ANGELINASUB 14 MASCULINO00:12:25
222056ANDRES MORENO MORENOMÁSTER MASCULINO00:23:47
222488HUGO FERNANDEZ ROSASUB 12 MASCULINO00:08:59
22290ESTHER MARCOS MENAMÁSTER FEMENINO00:29:10
224133ROCIO PLAZA GARCIASUB 20 FEMENINO00:15:48
2226ERIC PEÑALVER NAPOLEONINTERNACIONAL MASCULINO00:33:59
223761HUGO FERNÁNDEZ APARICIOSUB 16 MASCULINO00:16:01
222988SOFÍA GREGORIO ALCÁZARSUB 14 FEMENINO00:06:39
2216SONIA BEJARANO SANCHEZINTERNACIONAL FEMENINO00:28:28
224639ALEJANDRO VALLE VAZQUEZSUB 10 MASCULINO00:04:04
224067ANTONIO CARLOS FERNANDEZ PLATASUB 18 MASCULINO00:22:21
232290LUCÍA FERNÁNDEZ RAVIRASUB 12 FEMENINO00:06:39
233368ROCIO RODRIGUEZ MARTINSUB 16 FEMENINO00:09:00
2321JORGE BLANCOINTERNACIONAL MASCULINO00:34:00
234055MIGUEL ANGEL LOPEZ ORTIZSUB 18 MASCULINO00:22:21
233226HANZA TRIBACKSUB 14 MASCULINO00:12:31
233748HUGO FUENTES CASTROSUB 16 MASCULINO00:16:15
2322LUCIA MORALES GARCIAINTERNACIONAL FEMENINO00:28:38
23154ÁNGELES FERNÁNDEZ GARCÍAMÁSTER FEMENINO00:29:16
234312OSCAR DE LA OSSA LÓPEZSUB 10 MASCULINO00:04:05
231929FERNANDO MOLINA BALASTEGUIMÁSTER MASCULINO00:23:49
233877LEONOR DOBADO GALLEGOSUB 18 FEMENINO00:15:49
241915JOSE ANTONIO JUSTICIA RUIZSÉNIOR MASCULINO00:23:52
244311JUAN PÉREZ FERNÁNDEZSUB 10 MASCULINO00:04:05
2432RAQUEL MIRO GARCIAINTERNACIONAL FEMENINO00:28:41
244079DANIEL GALVEZ ANDREUSUB 18 MASCULINO00:22:30
24304VASILICA POSTELNICUMÁSTER FEMENINO00:29:22
243931EMMA GONZÁLEZ REDONDOSUB 18 FEMENINO00:15:55
242436AROA PEREZ ANDRESSUB 12 FEMENINO00:06:39
2447JOSÉ LUIS GARCÍA PUJADASINTERNACIONAL MASCULINO00:34:00
243605ANGEL VAQUERIZO LAGOSSUB 16 MASCULINO00:16:19
243353ELSA SAN ROMAN LOPEZSUB 16 FEMENINO00:09:00
243147ADRIAN LOPEZ LAFUENTESUB 14 MASCULINO00:12:32
252014ANTONIO MARTÍNEZ LARASÉNIOR MASCULINO00:23:56
254537CLAUDIA ROMERO MAQUEDASUB 10 FEMENINO00:04:06
2519CRISTINA JORDAN ORDIALESINTERNACIONAL FEMENINO00:28:45
252787IARA FRERNANDEZ COBOSUB 14 FEMENINO00:06:39
25383ALMUDENA GARCIA LOPEZMÁSTER FEMENINO00:29:30
253598DAVID HERNANDEZ MORENOSUB 16 MASCULINO00:16:20
2513ALEX TEUTENINTERNACIONAL MASCULINO00:34:14
253897MIRIAM NARET VÁZQUEZ MERINOSUB 18 FEMENINO00:15:55
253277GERMAN ALBASUB 14 MASCULINO00:12:33
253376CARMEN ROBLES CAMPOSSUB 16 FEMENINO00:09:03
254029DIEGO VICTORINO LARASUB 18 MASCULINO00:22:34
264546LAIA MEDINA MAGÁNSUB 10 FEMENINO00:04:06
26185AHINOA ROMERO GARCIASÉNIOR FEMENINO00:29:48
262797ANA MARIA GOMEZ AGUILERASUB 14 FEMENINO00:06:40
263904FATIMA ADAN FERNANDEZSUB 18 FEMENINO00:16:02
2629BLANCA FERNANDEZ DE LA GRANJAINTERNACIONAL FEMENINO00:28:45
262113JESUS LUNGARAN GUTIERREZMÁSTER MASCULINO00:23:58
263773JUAN DIEGO GARCIA SANCHEZSUB 16 MASCULINO00:16:25
2622RICARDO SERRANO CAMISONINTERNACIONAL MASCULINO00:34:20
263269DARÍO GONZÁLEZ REDONDOSUB 14 MASCULINO00:12:36
264190JOAN SERRANO PERDIGONESSUB 20 MASCULINO00:22:37
262512MIGUEL NGEL ROMERO BERNALSUB 12 MASCULINO00:09:03
273704JOSE RAMÓN JIMÉNEZ BLÁZQUEZSUB 16 MASCULINO00:16:27
271355JUAN FERNANDEZ CEBALLOSMÁSTER MASCULINO00:23:59
273165ÁNGEL PAZO DÍAZSUB 14 MASCULINO00:12:37
2728BEATRIZ ALVAREZ DIAZINTERNACIONAL FEMENINO00:28:54
274436DANIEL CAMACHOSUB 10 MASCULINO00:04:07
273471MARTA PRADAS CASADOSUB 16 FEMENINO00:09:04
274160PINO GARCIA CONTRERASSUB 20 FEMENINO00:16:03
274219ANTONIO JOSE GONZALEZ ARIZASUB 20 MASCULINO00:22:38
272775CANDELA DE ANA DIAZSUB 14 FEMENINO00:06:40
2735CRISTOBAL ORTIGOSA PAREJAINTERNACIONAL MASCULINO00:34:23
2755LEILA FERNÁNDEZ MATEOSÉNIOR FEMENINO00:29:56
283780MARCO RUFO PEREZSUB 16 MASCULINO00:16:31
2824TANIA CARRETERO CARNEROINTERNACIONAL FEMENINO00:29:15
283551OUISSANE FRYHAHSUB 16 FEMENINO00:09:04
2827DANIEL MATEO ANGULOINTERNACIONAL MASCULINO00:34:34
281313DANIEL GUERRA GARCIASÉNIOR MASCULINO00:24:01
284158SOKAINA FERIANI QAMCHSUB 20 FEMENINO00:16:04
284193CARLOS SALCEDO SÁNCHEZSUB 20 MASCULINO00:22:38
283215PABLO NICOLÁS BONILLA LEÓNSUB 14 MASCULINO00:12:39
282916CARMEN PRIEGO ARANDASUB 14 FEMENINO00:06:43
284530ALEJANDRA ZARZA MENDOZASUB 10 FEMENINO00:04:07
28121SARA TOLEDO TOURIÑOSÉNIOR FEMENINO00:29:56
2936MARIA SUAREZ GARCIAINTERNACIONAL FEMENINO00:29:28
293922CARLOTA DIAZ MUÑOZSUB 18 FEMENINO00:16:04
291646FRANCISCO JAVIER DONATO ROSENDOMÁSTER MASCULINO00:24:01
293332LAURA RODRIGUEZ DIAZSUB 16 FEMENINO00:09:04
2919Mª EUGENIA MONTESINO RODRIGUEZMÁSTER FEMENINO00:30:00
294396AITOR MARQUEZ ESTEVEZSUB 10 MASCULINO00:04:07
293644VICTOR PEREZ ARMENTASUB 16 MASCULINO00:16:31
293088JORGE CASTILLO MARTÍNSUB 14 MASCULINO00:12:40
294078LUIS GOMEZ LOPEZSUB 18 MASCULINO00:22:42
2929PABLO SANCHEZ GOMEZINTERNACIONAL MASCULINO00:34:37
292805ARIADNE MARIA VILLEGAS MUÑOZSUB 14 FEMENINO00:06:43
3030MARTA RUEDA FERNANDEZSÉNIOR FEMENINO00:30:09
304061GERMÁN BARRO MOYASUB 18 MASCULINO00:22:46
303459YASMINE BOUTOIL EL RHOZLANESUB 16 FEMENINO00:09:06
301352CARLOS DE LA CRUZ FERNÁNDEZSÉNIOR MASCULINO00:24:03
303646JUAN CABALLERO PEÑASSUB 16 MASCULINO00:16:31
304156INÉS IZQUIERDO FERNÁNDEZSUB 20 FEMENINO00:16:11
3023JAVIER MARTINEZ FERNANDEZINTERNACIONAL MASCULINO00:34:44
303127ANGEL DÍAZ BENITEZSUB 14 MASCULINO00:12:40
303105ERICA PATRICIA CABRERA MIRANDASUB 14 FEMENINO00:06:43
3023TAMARA PEREZ MERAINTERNACIONAL FEMENINO00:29:39
304301JORGE CERA MEDRANOSUB 10 MASCULINO00:04:08
3137MOUNIR HASSANI ESSADIINTERNACIONAL MASCULINO00:35:01
314159NORA ARROUB EL HOUDASUB 20 FEMENINO00:16:13
312546AMIN RBAAYSUB 12 MASCULINO00:09:09
31208HELEN STAMPSÉNIOR FEMENINO00:30:14
311586FRANCISCO JOSÉ GÓMEZ CASTAÑOSÉNIOR MASCULINO00:24:05
313721PABLO TURMO LUCKAMSUB 16 MASCULINO00:16:31
3139ESTHER RAMOS MARTINEZINTERNACIONAL FEMENINO00:30:01
313108ALEJANDRO GIL LOPEZSUB 14 MASCULINO00:12:42
314237ALBERTO RUBIO LARASUB 20 MASCULINO00:22:47
312832CARLA TAVIRA PORTILLO MEDINASUB 14 FEMENINO00:06:44
314534LOLA MIGUELES MUÑOZSUB 10 FEMENINO00:04:09
323977YASSIN CHOUJAASUB 18 MASCULINO00:22:52
32150GLORIA GALLEGO GARCÍASÉNIOR FEMENINO00:30:21
323765JOSÉ ANTONIO CALLES QUINTANILLASUB 16 MASCULINO00:16:32
322381CARMEN IBAÑEZ DIAZSUB 12 FEMENINO00:06:45
324578RAQUEL LOBO SERRANOSUB 10 FEMENINO00:04:10
322580CARLOS MAJAN NIETOSUB 12 MASCULINO00:09:09
3224AMIN HOUKMI EL JARMOUNIINTERNACIONAL MASCULINO00:35:03
3233ERIKA TORNER CONEJOSINTERNACIONAL FEMENINO00:30:07
321867MARIO FRANCO ALVAREZSÉNIOR MASCULINO00:24:08
323920PURIFICACION LOPEZ MENDEZSUB 18 FEMENINO00:16:14
323243MANUEL VALLEJO RODRÍGUEZSUB 14 MASCULINO00:12:42
3338PALOMA SANCHEZ SALAINTERNACIONAL FEMENINO00:30:22
333777JUAN MANUEL RODRÍGUEZ ROJASSUB 16 MASCULINO00:16:34
333322PAULA PEREZ VALTIERRASUB 16 FEMENINO00:09:10
332784MARINA GONZALEZ GARCIASUB 14 FEMENINO00:06:46
3320ENCA GOMEZ REYESMÁSTER FEMENINO00:30:26
333921ANDREA SANCHEZ IBAÑEZSUB 18 FEMENINO00:16:18
333071A. ALEJANDRO CALVENTE ROJASSUB 14 MASCULINO00:12:47
334011BURAS IBRAHIMSUB 18 MASCULINO00:22:52
3378ANTONIO MONTERO PAREJOINTERNACIONAL MASCULINO00:35:11
332106RICARDO GOMEZ MARTINEZSÉNIOR MASCULINO00:24:11
334636NOA FERNANDEZ PRIETOSUB 10 FEMENINO00:04:11
343016NATALIA MATEOS CARROBLESSUB 14 FEMENINO00:06:46
3434ISABEL LINARES MARTINEZINTERNACIONAL FEMENINO00:31:51
3428DANIEL ARCE IBAÑEZINTERNACIONAL MASCULINO00:35:13
343774JAVIER MARTÍN HUMANESSUB 16 MASCULINO00:16:40
343230ISAAC ORTEGA PASCUALSUB 14 MASCULINO00:12:49
344181EDUARDO GOMEZ DIEZSUB 20 MASCULINO00:22:52
3446CARMEN TRINIDAD LEAL GARCIAMÁSTER FEMENINO00:30:33
344638ANGELA VALIENTE RODRIGUEZSUB 10 FEMENINO00:04:11
343902LIDIA PRADAS RIVEROSUB 18 FEMENINO00:16:18
341877RAUL HINESTROSA VITALMÁSTER MASCULINO00:24:14
342514ADRIÁN MATAS ESPARTEROSUB 12 MASCULINO00:09:11
354336HUGO PAVÓN DÍAZSUB 10 MASCULINO00:04:12
3584RAUL CELADA ALVAREZINTERNACIONAL MASCULINO00:35:30
3541CINTIA SANCHEZ GOMEZINTERNACIONAL FEMENINO00:32:20
353608JUAN MANUEL VELAZQUEZ LOPEZSUB 16 MASCULINO00:16:44
354247FRANCISCO PASTOR NAVARROSUB 20 MASCULINO00:22:53
352870MARTA FERRER RODRIGUEZSUB 14 FEMENINO00:06:46
353103GABRIEL VILLEGAS DOMINGUEZSUB 14 MASCULINO00:12:53
353540RAQUEL ALVAREZ RODRIGUEZSUB 16 FEMENINO00:09:11
351475RAUL FERNANDEZ PUENTEMÁSTER MASCULINO00:24:15
35200ELISA RODRÍGUEZ TORRESMÁSTER FEMENINO00:30:37
353843MARTA PEREZ GARCIASUB 18 FEMENINO00:16:22
366LEONARD KOMONINTERNACIONAL MASCULINO00:35:39
363676ALEJANDRO VICO GUZMANSUB 16 MASCULINO00:16:44
364443LUCAS SILVASUB 10 MASCULINO00:04:13
364021FERNANDO CORROCHANO ALEJOSUB 18 MASCULINO00:23:05
362217FÁTIMA HERNÁNDEZ BOGAOSUB 12 FEMENINO00:06:46
363326MARTA CABELLO PRIEGOSUB 16 FEMENINO00:09:13
363123YAGO VARGAS MACHUCA TRIGOSUB 14 MASCULINO00:12:56
363907MARTA HUERTAS RICOSUB 18 FEMENINO00:16:27
361353RAMÓN ARANDA VALDIVIESOSÉNIOR MASCULINO00:24:17
36194YOLANDA DOMINGUEZ MARQUEZMÁSTER FEMENINO00:30:41
374231ANTONIO ARCAS REYSUB 20 MASCULINO00:23:07
374320LUIS SUAREZ YERGASUB 10 MASCULINO00:04:13
372774CARLA MATAS ESPARTEROSUB 14 FEMENINO00:06:46
373249JUAN JOSE AGUILARSUB 14 MASCULINO00:12:58
37162ALICIA GONZÁLEZ ALLERMÁSTER FEMENINO00:30:49
372516DANIEL FERNÁNDEZ DE LEÓNSUB 12 MASCULINO00:09:15
373690ADAM HAMZAOUI EDDOURABISUB 16 MASCULINO00:16:46
3775PEDRO ANTONIO LOPEZ DE HAROINTERNACIONAL MASCULINO00:35:46
373929LUCIA CENTENO GONZALEZSUB 18 FEMENINO00:16:34
371696MIGUEL ANGEL INGLADA CRUZMÁSTER MASCULINO00:24:17
383184LEONARDO CONEJO MOLINASUB 14 MASCULINO00:13:05
3861JAVIER ORTEGA BOLAÑOSINTERNACIONAL MASCULINO00:35:48
382102JOSE MANUEL MARCELO GIRÁLDEZMÁSTER MASCULINO00:24:18
38317ROSA MARÍA ARCAS OROZCOSÉNIOR FEMENINO00:31:09
384652MARIA ARJONA AGUILARSUB 10 FEMENINO00:04:14
382772NAYARA RUIZ BARROSOSUB 14 FEMENINO00:06:47
383626LEONARDO ANTONIO AMUEDO RODRÍGUEZSUB 16 MASCULINO00:16:50
383552CLAUDIA MATIA MARTINEZSUB 16 FEMENINO00:09:15
383926ROCIO ALVAREZ RODRIGUEZSUB 18 FEMENINO00:16:36
384024JOSE MANUEL BORRERO CASTILLOSUB 18 MASCULINO00:23:08
393362SARAY CORDOBES CARMONASUB 16 FEMENINO00:09:16
39288MARÍA DEL CARMEN PINEDA SIERRAMÁSTER FEMENINO00:31:10
393849MARINA ICETA COLCHONSUB 18 FEMENINO00:16:37
394077PEDRO MIGUEL SANCHEZ VIDALSUB 18 MASCULINO00:23:09
393732FRANCISCO ESPIN VALERASUB 16 MASCULINO00:16:50
394434ALBERTO DE PAZ RODRIGUEZSUB 10 MASCULINO00:04:14
393248JAVIER IDIGORASSUB 14 MASCULINO00:13:07
392852MAGÜI CALVO JORGESUB 14 FEMENINO00:06:48
391361ADRIÁN CANTOS RISOTOSÉNIOR MASCULINO00:24:18
3960DIEGO DE LA FUENTEINTERNACIONAL MASCULINO00:35:50
402824BLANCA SANCHEZ MEDINASUB 14 FEMENINO00:06:48
403213JAVIER DE LA ROSA GALVÁNSUB 14 MASCULINO00:13:07
404039FRANCISCO JAVIER GALLARDO PÉREZSUB 18 MASCULINO00:23:11
402693PRIETO IAN FERNANDEZSUB 12 MASCULINO00:09:16
404420OLIVER DIAZ BIZCOCHOSUB 10 MASCULINO00:04:15
4011FABIOLA VEGA PINTADOMÁSTER FEMENINO00:31:10
4014FEDERICO BRUNOINTERNACIONAL MASCULINO00:35:58
401198IVAN NOBLEJAS GONZALEZMÁSTER MASCULINO00:24:18
403717GONZALO JURADO HERRERASUB 16 MASCULINO00:16:51
403844LUCIA ETSUBDINK RICHARTE COLLANTESSUB 18 FEMENINO00:16:39
413855MARÍA GUERRA GARCÍASUB 18 FEMENINO00:16:39
411347FRANCISCO SANCHEZ GONZALEZMÁSTER MASCULINO00:24:18
413175VICTOR CONDE GARCIASUB 14 MASCULINO00:13:10
413317FÁTIMA RAMÍREZ NÚÑEZSUB 16 FEMENINO00:09:17
412267PAULA CARRASCO GARCÍASUB 12 FEMENINO00:06:49
4156SAID EL-BOUCHIKHIINTERNACIONAL MASCULINO00:36:09
41402ANNETTE SERGENTMÁSTER FEMENINO00:31:29
414260ALEJANDRO CAICEO FERNÁNDEZSUB 20 MASCULINO00:23:20
414352HÉCTOR RICO MELENDOSUB 10 MASCULINO00:04:15
413651MARCOS DIAZ FERRERASSUB 16 MASCULINO00:16:57
422967TERESA DIAZ PINTOSUB 14 FEMENINO00:06:49
421440IVAN NIETO TURIENZOSMÁSTER MASCULINO00:24:19
424212PABLO ALMEDA REINASUB 20 MASCULINO00:23:23
424555LAURA ZAMBRANO CALLEJASUB 10 FEMENINO00:04:15
4290ALEJANDRO GONZALEZ DE MIGUELINTERNACIONAL MASCULINO00:36:13
423364MARIA JIMENEZ ARIZASUB 16 FEMENINO00:09:17
423113ALVARO HIDALGO MERIDASUB 14 MASCULINO00:13:12
42403ANNE LORDMÁSTER FEMENINO00:31:29
423887EMMA ALMENDRO PAREJOSUB 18 FEMENINO00:16:39
423642SALVADOR MOYANO BRENESSUB 16 MASCULINO00:16:57
431318DAVID MACEDO FIGUEROAMÁSTER MASCULINO00:24:23
43245CRISTINA DIAZ MORALESMÁSTER FEMENINO00:31:35
4363SERGIO GARRIDO ARTIAGAINTERNACIONAL MASCULINO00:36:15
433905EVA DE LA TORRE GARRIDOSUB 18 FEMENINO00:16:42
432749NAIARA GARCIA MORENOSUB 14 FEMENINO00:06:49
432558IGNACIO SANCHEZ MEDINASUB 12 MASCULINO00:09:18
434560LEONOR MARTIN MUÑOZSUB 10 FEMENINO00:04:16
434200JUAN ANTONIO VEGA REINASUB 20 MASCULINO00:23:28
433712ANGEL SANCHEZ HERRAEZSUB 16 MASCULINO00:16:59
433255ARTURO SILVA RUIZSUB 14 MASCULINO00:13:14
4471MANUEL FLORES SABARIEGOINTERNACIONAL MASCULINO00:36:15
443369MARTA ROSA POLEYSUB 16 FEMENINO00:09:18
444392JAVIER SANTANA LOPEZSUB 10 MASCULINO00:04:16
443851MARTA LÉRIDA CABELLOSUB 18 FEMENINO00:16:42
444259SALVADOR MONTIEL PEÑASUB 20 MASCULINO00:23:29
443739ÁLVARO FERNÁNDEZ GARCÍASUB 16 MASCULINO00:17:01
443268PABLO BALMASEDA GARCÍASUB 14 MASCULINO00:13:16
442815MARINA JIMENEZ CARMONASUB 14 FEMENINO00:06:49
441524RAUL PEREZ ALONSOMÁSTER MASCULINO00:24:30
44352CRISTINA PEREA VALLEMÁSTER FEMENINO00:31:38
453658JUAN FERNANDO JIMÉNEZ GONZÁLEZSUB 16 MASCULINO00:17:07
451296DAVID TERUEL CARRERAMÁSTER MASCULINO00:24:32
452314ANA PEREZ GARCIASUB 12 FEMENINO00:06:50
453118ALEJANDRO TORRES ADAMESUB 14 MASCULINO00:13:16
452680ALEJANDRO CABRERA TORRESSUB 12 MASCULINO00:09:19
45214RUTH GONZÁLEZ FOURNIERMÁSTER FEMENINO00:31:41
454089GERARD MILIAN ESCOBARSUB 18 MASCULINO00:23:29
454503JULIA PERALES GARCÍASUB 10 FEMENINO00:04:16
4566DANIEL CORROCHANO DIEGOINTERNACIONAL MASCULINO00:36:17
453856SARA PASCUAL SÁNCHEZSUB 18 FEMENINO00:16:43
464054SERGIO CARDENAS ORTEGASUB 18 MASCULINO00:23:32
463197MARCO RUIZ DE DIEGOSUB 14 MASCULINO00:13:18
462847ESTHER CANA VAZQUEZSUB 14 FEMENINO00:06:51
462505CARLOS GARCIA SUAREZSUB 12 MASCULINO00:09:19
464590DANIELA BECERRA JURADOSUB 10 FEMENINO00:04:17
461739JOSE MANUEL LIMÓN PEREZMÁSTER MASCULINO00:24:36
463918MARIA DEL MAR GARCIA PEREZSUB 18 FEMENINO00:16:56
463736SERGIO CÓRDOBA HAROSUB 16 MASCULINO00:17:08
4691RACHID BENABBOUINTERNACIONAL MASCULINO00:36:22
4692ISABEL MARIA PIÑERO GARRIDOSÉNIOR FEMENINO00:31:47
474185CARLOS JURADO HERRERASUB 20 MASCULINO00:23:33
474415MOHAMED DOLLEY OHUNWUSUB 10 MASCULINO00:04:17
473743DANIEL BELINCHÓN SEPÚLVEDASUB 16 MASCULINO00:17:09
471230JUAN FERNÁNDEZ TRIJUEQUESÉNIOR MASCULINO00:24:38
473882LUCIA CEPEDA GONZALEZSUB 18 FEMENINO00:17:00
47369CLAUDIA MARTÍN ALCALDEMÁSTER FEMENINO00:31:47
472590ALEJANDRO CASTRO GARCIASUB 12 MASCULINO00:09:19
473261MANUEL VICENTE GARCIASUB 14 MASCULINO00:13:25
472408SARA FERNÁNDEZ APARICIOSUB 12 FEMENINO00:06:51
4757JOSE ANTONIO DEZA DIAZINTERNACIONAL MASCULINO00:36:30
4832KEVIN LOPEZ YERGAINTERNACIONAL MASCULINO00:36:32
484233PABLO NAVARRO MOYANOSUB 20 MASCULINO00:23:36
483391YOLANDA ARJONA AGUILARSUB 16 FEMENINO00:09:19
483621ESTEBAN VILLEGAS DOMINGUEZSUB 16 MASCULINO00:17:10
481488ABEL REYES CORDEROMÁSTER MASCULINO00:24:39
484317JOSE MARIA RODRIGUEZ VALLESUB 10 MASCULINO00:04:17
48278GALA CANOSÉNIOR FEMENINO00:31:54
482433SARA CENTENO GONZALEZSUB 12 FEMENINO00:06:53
483143CARLOS DORADO LOPEZSUB 14 MASCULINO00:13:27
483924LAURA MARTÍNEZ GARCÍASUB 18 FEMENINO00:17:00
493943IRENE CARRERO CASTROSUB 18 FEMENINO00:17:03
491941JUAN MANUEL GARCIA ZARZASÉNIOR MASCULINO00:24:41
494355RUBÉN MIRA SÁNCHEZSUB 10 MASCULINO00:04:17
492588HERNANDEZ MARC GARCIASUB 12 MASCULINO00:09:20
49215MARIA DE LOS REYES LOPEZ RUIZMÁSTER FEMENINO00:32:01
4965WILBERT VAN VLIETINTERNACIONAL MASCULINO00:36:34
493244LUCÍA OLIVARES MARTÍNEZSUB 14 FEMENINO00:06:53
493696RICARDO CORAZON HERRERASUB 16 MASCULINO00:17:13
494093MOHAMED MOURADI EL GANSAOUISUB 18 MASCULINO00:23:44
493061SANTIAGO GONZALEZ MOYANOSUB 14 MASCULINO00:13:27
503638JAVIER LOPEZ MONTEROSUB 16 MASCULINO00:17:14
504359JORGE JOSÉ GOMEZ VEGASUB 10 MASCULINO00:04:18
503502LUCÍA MARTÍNEZ QUILEZSUB 16 FEMENINO00:09:23
5059ANDRÉS VEGA VALERAINTERNACIONAL MASCULINO00:36:38
501709JOSÉ MARÍA VERGARA LÓPEZMÁSTER MASCULINO00:24:43
50266MARÍA TERESA RICO LEONMÁSTER FEMENINO00:32:02
503928NINA PRIETO FARELOSUB 18 FEMENINO00:17:15
503116PABLO VÁZQUEZ GARCÍASUB 14 MASCULINO00:13:28
504037ANTONIO VALVERDE PERALSUB 18 MASCULINO00:23:46
502846LAURA FERNÁNDEZ RAVIRASUB 14 FEMENINO00:06:53
513775DIEGO MONTERO SOTOSUB 16 MASCULINO00:17:16
513092JAVIER FERNANDEZ CLAVIJOSUB 14 MASCULINO00:13:29
512613MIGUEL HUETE COBOSSUB 12 MASCULINO00:09:26
512801SUSANA SANZ PRADASSUB 14 FEMENINO00:06:54
513878MYRIAM MENA FRANCOSUB 18 FEMENINO00:17:15
511906MARCO ANTONIO RUFO PEREZMÁSTER MASCULINO00:24:45
514562LUCIA NIETO LOPEZSUB 10 FEMENINO00:04:19
5155PEDRO LUMBRERAS ARIASINTERNACIONAL MASCULINO00:36:39
514205PABLO LARA LOBATOSUB 20 MASCULINO00:23:46
5163SONIA ORTEGA GOMEZSÉNIOR FEMENINO00:32:03
523981ALEJANDRO VILLALTA BUENOSUB 18 MASCULINO00:23:48
52134ISADEL DAVID RENDOMÁSTER FEMENINO00:32:03
521354JOSÉ ÁNGEL SÁNCHEZ JIMÉNEZSÉNIOR MASCULINO00:24:48
5249JORGE SOTO HONORINTERNACIONAL MASCULINO00:36:42
523460MARINA ROMERO PERALBOSUB 16 FEMENINO00:09:27
522964ALBA BORJA ANDRADESUB 14 FEMENINO00:06:55
524587ANDREA SÁNCHEZ MUÑOZSUB 10 FEMENINO00:04:19
523125ALVARO MORALEJO MARQUEZSUB 14 MASCULINO00:13:31
524134LUCIA CARRION DOMINGUEZSUB 20 FEMENINO00:17:18
523769FRANCISCO GUARNIDO GAMEZSUB 16 MASCULINO00:17:16
533186EITHAN FERNANDEZ CASTILLOSUB 14 MASCULINO00:13:32
533876MARTA MONSALVE LUQUESUB 18 FEMENINO00:17:26
534429ANDRÉS JESÚS RUIZ MUÑOZSUB 10 MASCULINO00:04:19
533764JUAN RAMÓN LOPEZ RAMOSSUB 16 MASCULINO00:17:19
53324MARIA DEL PILAR DE GUINDOS LOPEZMÁSTER FEMENINO00:32:05
534213ADRIAN GARCIA LUCENASUB 20 MASCULINO00:23:49
531740RAUL GARCÍA MARTÍNEZMÁSTER MASCULINO00:24:52
5372SEDDIK WARRAKINTERNACIONAL MASCULINO00:36:42
533320MARIA PEREZ DIAZ DE AVILASUB 16 FEMENINO00:09:27
532838MARIA PEREZ GOMEZSUB 14 FEMENINO00:06:55
543725ERICK DIAZ MAROTO GILASUB 16 MASCULINO00:17:22
542582DANIEL GARCIA FERNANDEZSUB 12 MASCULINO00:09:28
543183ANTONIO PÉREZ GÓMEZSUB 14 MASCULINO00:13:36
544152LAURA MASSO IZQUIERDOSUB 20 FEMENINO00:17:28
541865RAFAEL ÁNGEL REQUENA ALJAMASÉNIOR MASCULINO00:24:56
5468MARCOS PEON AZCANOINTERNACIONAL MASCULINO00:36:45
544424RODRI NIZA OJEDASUB 10 MASCULINO00:04:20
54120MARÍA JOSÉ RUIZ SOSASÉNIOR FEMENINO00:32:05
542976MARI CARMEN SAN BARTOLOME MARINSUB 14 FEMENINO00:06:55
543985CHRISTOFHER GONZALEZ SORIASUB 18 MASCULINO00:23:50
55117TOÑI FERNANDEZ GALVEZMÁSTER FEMENINO00:32:05
5546JUAN JAVIER CARRASCO MARTININTERNACIONAL MASCULINO00:36:46
553632JUAN ROBLES FERNANDEZSUB 16 MASCULINO00:17:23
554296VÍCTOR GUIRADO FERNANDEZSUB 10 MASCULINO00:04:20
553913ANA PEREZ BOHORQUEZ CAMACHOSUB 18 FEMENINO00:17:34
552109ISIDORO MORENO GUTIERREZMÁSTER MASCULINO00:24:56
552782ERIKA SALOMON ROMEROSUB 14 FEMENINO00:06:55
552553JUAN DAVID GALVAN DUQUESUB 12 MASCULINO00:09:28
553089JAVIER NAVAS LEIVASUB 14 MASCULINO00:13:37
554082MARIO ROSELL MARTÍNSUB 18 MASCULINO00:23:50
56316NURIA CAÑAS MORENOMÁSTER FEMENINO00:32:11
564240JUAN ANGEL MARTINEZ GARRIDOSUB 20 MASCULINO00:23:51
5676HECTOR VARONA CANTABRANAINTERNACIONAL MASCULINO00:36:52
564151SUSANA SERRANO LUNASUB 20 FEMENINO00:17:34
562868ANDREA BARROSO ROMEROSUB 14 FEMENINO00:06:56
562484AYAX DOMÍNGUEZ MOYANOSUB 12 MASCULINO00:09:29
563784SANTIAGO LOZANO SEGOVIASUB 16 MASCULINO00:17:25
563141SERGIO GARCIA ESCALONASUB 14 MASCULINO00:13:41
564629CARMEN GIL GAMEROSUB 10 FEMENINO00:04:20
561324RAFAEL ESPEJO JIMENEZMÁSTER MASCULINO00:24:56
573879VICTORIA REALES PRUAÑOSUB 18 FEMENINO00:17:35
573604CARLOS LOPEZ RAMOSSUB 16 MASCULINO00:17:28
5742FRANCISCO PEREZ CUTIÑOINTERNACIONAL MASCULINO00:36:59
574344OLIVER LOPEZ LUNASUB 10 MASCULINO00:04:22
573987ANTONIO CORTÉS BARTOLOTESUB 18 MASCULINO00:23:58
573423CARMEN ZARZO CABELLOSUB 16 FEMENINO00:09:29
573177RAUL MUÑIZ IGLESIASSUB 14 MASCULINO00:13:47
57319ANA VIRGINIA FRECHOSO MONTADOMÁSTER FEMENINO00:32:14
572911CANDELA MORENO VAZSUB 14 FEMENINO00:06:56
571896JOSE MARIA LOPEZ GUERRASÉNIOR MASCULINO00:24:59
583072ANTONIO RODRÍGUEZ CERÓNSUB 14 MASCULINO00:13:50
583846NAZARET TORREZ YEGUASUB 18 FEMENINO00:17:35
581370ISRAEL LOPEZ FERNANDEZMÁSTER MASCULINO00:25:00
584608ANABEL CALADO RODRIGUEZSUB 10 FEMENINO00:04:22
583338LUCIA RODRIGUEZ PRIETOSUB 16 FEMENINO00:09:29
5869MARTIN ACEBES BRAVOINTERNACIONAL MASCULINO00:37:10
583699ADRIAN TALAVERON GARCIASUB 16 MASCULINO00:17:28
582873LAURA ZARZO CABELLOSUB 14 FEMENINO00:06:58
58298MARIA JOSE SILVA REGUERAMÁSTER FEMENINO00:32:16
583992FRANCISCO RAMIREZ OSUNASUB 18 MASCULINO00:23:58
593609ELIAS ROMERO CATALANSUB 16 MASCULINO00:17:29
59256ANA HERRADOR LUQUEMÁSTER FEMENINO00:32:19
592442SARAH GARCIA ARIASSUB 12 FEMENINO00:06:58
591821ÁLVARO ORELLANA VERDUGOSÉNIOR MASCULINO00:25:00
593077SEBASTIAN GOMBAU CASTELLSSUB 14 MASCULINO00:13:52
594129LUCÍA MARTÍNEZ ÁLVAREZSUB 20 FEMENINO00:17:48
5962SAMIR EL GARNI EL OUAHALINTERNACIONAL MASCULINO00:37:12
594460MANUEL GARCIA HERRERASUB 10 MASCULINO00:04:22
594081HICHAM ABDELLAOUISUB 18 MASCULINO00:23:59
593343IRENE MIRANDA RAMOSSUB 16 FEMENINO00:09:30
603990ALEJANDRO MORA GILSUB 18 MASCULINO00:23:59
602700ALVARO RODRIGUEZ HEREDIASUB 12 MASCULINO00:09:30
60161MARISA ESCALONA REINAMÁSTER FEMENINO00:32:24
603700SAID ADNANESUB 16 MASCULINO00:17:29
604155NURIA HINAREJOS NAVARROSUB 20 FEMENINO00:17:50
601391CARLOS TIBURCIO DE LA CRUZ ORTIZMÁSTER MASCULINO00:25:02
603189ISABEL CARVAJAL GANZALEZSUB 14 FEMENINO00:06:58
6044FERNANDO CHACON MESAINTERNACIONAL MASCULINO00:37:13
604345GONZALO SANCHEZ HUERTASSUB 10 MASCULINO00:04:24
603288JAMES ALEXANDER RODRIGUEZ REVILLESUB 14 MASCULINO00:13:54
613170JOSE LUIS MORENO CAMPOSSUB 14 MASCULINO00:13:55
612274BLANCA GONZALEZ RAMOSSUB 12 FEMENINO00:06:58
6148ELADIO RUIZ PINTOINTERNACIONAL MASCULINO00:37:24
612661DASE PÉREZ SOCÍASSUB 12 MASCULINO00:09:30
611483LUIS SALAMANCA SAVARIEGOMÁSTER MASCULINO00:25:05
614139MARIA RUZ ORDOÑEZSUB 20 FEMENINO00:17:54
613754JUAN JOSE AZNAR GEASUB 16 MASCULINO00:17:29
614194ANTONIO GUTIERREZ ENTRENASUB 20 MASCULINO00:24:01
6177LAURA GARCÍA GONZÁLEZSÉNIOR FEMENINO00:32:29
614404JOSE MANUEL FERNANDEZ REYESSUB 10 MASCULINO00:04:24
62270EVA RIVERO CERESUELAMÁSTER FEMENINO00:32:32
6233MARCOS ANGEL VALERO PALACIOSINTERNACIONAL MASCULINO00:37:28
622750ANA RIVERA GONZALEZSUB 14 FEMENINO00:06:59
624080CARLOS LOPEZ NAVARROSUB 18 MASCULINO00:24:02
621718ANTONIO ESCUDERO ORTIZMÁSTER MASCULINO00:25:08
624287PABLO PÉREZ SÁNCHEZSUB 10 MASCULINO00:04:25
623930SARA LEAL ANDUJARSUB 18 FEMENINO00:17:54
623393LUCIA DEL ARCO-CALDERON RUZSUB 16 FEMENINO00:09:30
623180ENRIQUE RODRÍGUEZ ABREUSUB 14 MASCULINO00:13:58
623742JUAN SORIA VIRTUDESSUB 16 MASCULINO00:17:30
631220RAFAEL RIVERO DELGADOMÁSTER MASCULINO00:25:08
632987RAQUEL RUBIO PÉREZSUB 14 FEMENINO00:06:59
6374SERGIO FERNANDEZ VILLAINTERNACIONAL MASCULINO00:37:29
633346ANA MARIA LETRAN CARTESSUB 16 FEMENINO00:09:33
634098WALID EL FARAOUI BENSARSUB 18 MASCULINO00:24:03
633854LAURA GONZÁLEZ GARCÍASUB 18 FEMENINO00:17:58
633618SERGIO CONDE PEÑASUB 16 MASCULINO00:17:35
63394MARTA MARIA CRUZ RAMIREZSÉNIOR FEMENINO00:32:39
634405PABLO GOMEZ DE LA CALLESUB 10 MASCULINO00:04:25
633262DANIEL MORILLA GARCIASUB 14 MASCULINO00:13:59
643627ADRIAN GIL LOPEZSUB 16 MASCULINO00:17:37
644203OSCAR RUBIO DOMINGUEZSUB 20 MASCULINO00:24:06
641469DANIEL SOBRINOMÁSTER MASCULINO00:25:10
644343PEDRO ANTONIO SAMPEDRO CAMACHOSUB 10 MASCULINO00:04:26
642268PAULA PANES TORRALBOSUB 12 FEMENINO00:06:59
643121DAVID MORENO ORDÓÑEZSUB 14 MASCULINO00:14:03
642492DARÍO LÓPEZ CORTÉSSUB 12 MASCULINO00:09:33
6454JAVIER DUARTE MÍGUEZINTERNACIONAL MASCULINO00:37:29
643914ADRIANA COLMENAR HERRERASUB 18 FEMENINO00:17:59
64254ÁFRICA HELENA PULIDO LOPEZSÉNIOR FEMENINO00:32:59
652685MARIO RAMIREZ DELGADOSUB 12 MASCULINO00:09:33
654003RAFAEL CASTRO GOMEZSUB 18 MASCULINO00:24:12
653212MOHAMED MOHAMED EL FOUNTISUB 14 MASCULINO00:14:04
651248JOSE MANUEL RAMOS PULIDOMÁSTER MASCULINO00:25:10
6552DOMINGO GIL COSANOINTERNACIONAL MASCULINO00:37:38
653634VICTOR ALLEPUZ GOMEZSUB 16 MASCULINO00:17:43
654651AMAYA MARTIN MONTILLASUB 10 FEMENINO00:04:26
65132MARIA JULIA DE ALARCÓN DELGADOMÁSTER FEMENINO00:33:00
652233ROCIO GONZALEZ RODRIGUEZSUB 12 FEMENINO00:06:59
653912LEIRE BALLESTEROS BASELGASUB 18 FEMENINO00:18:00
663776ANTONIO JESÚS MONTILLA MEDINASUB 16 MASCULINO00:17:45
664561NEREA SANCHEZ DIEZSUB 10 FEMENINO00:04:26
6640TERESA DÍAZ RAMOSSÉNIOR FEMENINO00:33:09
663470LAURA LARA MEDINASUB 16 FEMENINO00:09:34
6670PEDRO IVÁN CARMONA HERNÁNDEZINTERNACIONAL MASCULINO00:37:47
664141ANA MORENO RUIZSUB 20 FEMENINO00:18:02
663091ANTONIO JIMENEZ SANTOSSUB 14 MASCULINO00:14:05
664065JOSE MATA RUBIOSUB 18 MASCULINO00:24:14
662071ANTONIO JOSE SALCEDO PEREZMÁSTER MASCULINO00:25:11
663007CLAUDIA MILIAN ESCOBARSUB 14 FEMENINO00:07:01
674611SOFIA GUERRA CORDEROSUB 10 FEMENINO00:04:27
67118CARMEN REINA GUTIÉRREZMÁSTER FEMENINO00:33:10
671356DAVID ENRIQUE MARTÍNEZ VARELAMÁSTER MASCULINO00:25:13
672554ALEJANDRO JIMENEZ GOMEZSUB 12 MASCULINO00:09:35
6767ROBERTO PARRA PINOINTERNACIONAL MASCULINO00:37:52
674207JOSE GABRIEL RUIZ COBOSSUB 20 MASCULINO00:24:18
673719CARLOS MARIO RENDÓN CALEROSUB 16 MASCULINO00:17:46
673190ALBERTO DIAZ PIÑEROSUB 14 MASCULINO00:14:06
674131AMALIA CRUCES MONTILLASUB 20 FEMENINO00:18:05
672960MELERO CARMEN FERNÁNDEZSUB 14 FEMENINO00:07:02
68286ALEJANDRA ARMAS MORENOSÉNIOR FEMENINO00:33:15
683509ALBA GARCIA CASQUETSUB 16 FEMENINO00:09:36
682849ELENA CASTAÑO MELLADOSUB 14 FEMENINO00:07:02
683994CARLOS CABALLERO ORTIZSUB 18 MASCULINO00:24:20
6858RAUL DIAZ PALOMOINTERNACIONAL MASCULINO00:37:55
683687SANTIAGO SOSA FERNANDEZSUB 16 MASCULINO00:17:46
683228ANTONIO ROMAN GONZALEZSUB 14 MASCULINO00:14:11
681830LORENZO DIAZ PRIETOSÉNIOR MASCULINO00:25:13
684418IVÁN GÓMEZ LORENTESUB 10 MASCULINO00:04:28
683933ALBA MARÍA GOMEZ LORENZOSUB 18 FEMENINO00:18:15
69220OLGA MARÍA GARCIA JIMENEZMÁSTER FEMENINO00:33:18
693422TANIA MERCHAN ROJASSUB 16 FEMENINO00:09:36
693653JULIO NIETO PÉREZSUB 16 MASCULINO00:17:51
693138MARCOS RODRIGUEZ GÓMEZSUB 14 MASCULINO00:14:12
693923IMANE EL WAFISUB 18 FEMENINO00:18:17
692867CECILIA ARIZ ROJOSUB 14 FEMENINO00:07:02
691909JOSE ANTONIO MUELAS PLATEROMÁSTER MASCULINO00:25:14
694268ANDRES PEREZ REYESSUB 20 MASCULINO00:24:20
694428MARIO PORTILLO RAMOSSUB 10 MASCULINO00:04:28
6938JUAN JAVIER MORENO ELIASINTERNACIONAL MASCULINO00:38:03
7035BELINDA JIMÉNEZ SUTILMÁSTER FEMENINO00:33:22
701699RAFAEL TOSCANO JIMÉNEZSÉNIOR MASCULINO00:25:15
703017CARLA MENDOZAR PANTOJARSUB 14 FEMENINO00:07:03
703158ALEJANDRO COLLADO MATEOSSUB 14 MASCULINO00:14:15
703785DAVID ROMERO VELAZQUEZSUB 16 MASCULINO00:17:52
703484LAURA GALVAN CARRASCOSUB 16 FEMENINO00:09:38
704492INÉS MARÍA PÉREZ SÁNCHEZSUB 10 FEMENINO00:04:28
7080ALI EL FGHIRINTERNACIONAL MASCULINO00:38:04
703917VANESA URIBE LOPEZSUB 18 FEMENINO00:18:23
704036CARLOS CABALLERO PANADEROSUB 18 MASCULINO00:24:21
714297HUGO REAL SIGÜENZASUB 10 MASCULINO00:04:29
713271YAGO TELLO GONZALEZSUB 14 MASCULINO00:14:16
71129NIEVES TORRES MORENOMÁSTER FEMENINO00:33:26
713880MARÍA LAURA POSTIGOSUB 18 FEMENINO00:18:38
713506BELEN CORDERO RETAZZISUB 16 FEMENINO00:09:39
711539JESÚS ZALDÍVAR VERAMÁSTER MASCULINO00:25:16
713999ANAS RBAAYSUB 18 MASCULINO00:24:23
713688DARIO ENAMORADO RUIZSUB 16 MASCULINO00:17:52
7179JOSE LUIS RODRIGUEZ RUIZINTERNACIONAL MASCULINO00:38:06
712210MARINA RAYA MORILLASSUB 12 FEMENINO00:07:03
724062DAVID CANO VISIERSUB 18 MASCULINO00:24:27
722107MONIR BENOMAR BENSLAIMANSÉNIOR MASCULINO00:25:16
722281NATALIA CABALLERO PEÑASSUB 12 FEMENINO00:07:03
7282JUAN BAUTISTA EXPOSITO SIERRAINTERNACIONAL MASCULINO00:38:52
724140MARIA MONTALVO ALFAGEMESUB 20 FEMENINO00:18:45
723744KARIM AIT REDUAMSUB 16 MASCULINO00:17:55
72114ANA MARÍA GARCIA TRUJILLOMÁSTER FEMENINO00:33:26
724552SOFÍA HERNÁNDEZ BOLINAGASUB 10 FEMENINO00:04:29
722551IVAN GARCIA ANTEQUERASUB 12 MASCULINO00:09:39
723206RAUL BLANCO SUAREZSUB 14 MASCULINO00:14:19
733104CRISTIAN RODRIGUEZ NARANJOSUB 14 MASCULINO00:14:20
733899CLAUDIA CABRERA ALVAREZSUB 18 FEMENINO00:18:47
732559PEDRO RODRIGUEZ CAÑASSUB 12 MASCULINO00:09:39
731582JAIME GARCIA TRUJILLOMÁSTER MASCULINO00:25:17
7315ANA ISABEL CORRALES MARTINSÉNIOR FEMENINO00:33:28
733672VÍCTOR CAMACHO DÍAZSUB 16 MASCULINO00:17:57
732222NOA AGUILERA DUARTESUB 12 FEMENINO00:07:03
734283HUGO ZA GUERRASUB 10 MASCULINO00:04:29
734004JESUS GONZALEZ SERRANOSUB 18 MASCULINO00:24:27
743214JOSE LUIS DE LA ROSA GALVÁNSUB 14 MASCULINO00:14:20
744419MIGUEL HERNANDEZ LOPEZSUB 10 MASCULINO00:04:29
741838GALLARDO AMADEO PALMARÉSSÉNIOR MASCULINO00:25:18
744266FRANCISCO MANUEL SAAVEDRA MARQUEZSUB 20 MASCULINO00:24:27
742633IKER DIAZ CARMONASUB 12 MASCULINO00:09:39
742245EVELIN QUEVEDO SANCHEZSUB 12 FEMENINO00:07:03
743684HUGO RODRIGUEZ BLASSUB 16 MASCULINO00:17:58
74243ADELAIDA BENITEZ CAÑETESÉNIOR FEMENINO00:33:29
743898RAQUEL BLANCO SUAREZSUB 18 FEMENINO00:18:50
753344DANIELA RODRIGUEZ FRANCOSUB 16 FEMENINO00:09:40
75198JULIA PARRA FERNÁNDEZSÉNIOR FEMENINO00:33:29
753927ALBA DEL AMO BRUGOSSUB 18 FEMENINO00:19:00
753811MANUEL TORRES CIDSUB 16 MASCULINO00:18:01
753076IVAN GARCÍA RUBIOSUB 14 MASCULINO00:14:24
752897ISABEL MARIA PEREZ VILLEGASSUB 14 FEMENINO00:07:04
754572MARTA ALVAREZ MONASTERIOSUB 10 FEMENINO00:04:29
751599VICTOR VARGAS CUEVASMÁSTER MASCULINO00:25:22
754015JAIME VICO GUZMANSUB 18 MASCULINO00:24:29
762828NURIA ORIVE ALCANTARASUB 14 FEMENINO00:07:05
762672RODRIGO SILVA RUIZSUB 12 MASCULINO00:09:40
764523LUCIA GARCIA MONTEROSUB 10 FEMENINO00:04:29
763166ANTONIO SANCHEZ LOBATOSUB 14 MASCULINO00:14:29
7675ELISA ORELLANA MONTEROMÁSTER FEMENINO00:33:31
764244EMILIO BONNET CERVERASUB 20 MASCULINO00:24:36
761653BENJAMIN RIVERA GONZÁLEZMÁSTER MASCULINO00:25:28
763779ESTEBAN ROJAS ESCAMILLASUB 16 MASCULINO00:18:02
763893ANA BARROSO SANCHEZSUB 18 FEMENINO00:19:09
77371ANA MARIA GUINEA MAGAÑAMÁSTER FEMENINO00:33:37
771605DAVID LOPEZ OLIASMÁSTER MASCULINO00:25:31
773689IVAN LEANDRO MATESANZSUB 16 MASCULINO00:18:05
774071GINES SANCHEZ GARCIASUB 18 MASCULINO00:24:38
772944PILAR DOMÍNGUEZ RASTROLLOSUB 14 FEMENINO00:07:06
773250PEDRO CARMONASUB 14 MASCULINO00:14:33
773857LEILA CARMONA GUZMANSUB 18 FEMENINO00:19:10
774356LUCA NIEVAS JUNGSUB 10 MASCULINO00:04:30
773314LOLA MAYOFRET FERNANDEZSUB 16 FEMENINO00:09:40
782720LAURA URBANO DIAZSUB 12 FEMENINO00:07:06
784612EMMA BARBA ALONSOSUB 10 FEMENINO00:04:30
783935LAURA BERNAL RIVEROSUB 18 FEMENINO00:19:18
783062DAVID VILLEN RAMIROSUB 14 MASCULINO00:14:38
783647MANUEL DE MIGUEL MARISCALSUB 16 MASCULINO00:18:06
784068JUAN MANUEL LÓPEZ MURIELSUB 18 MASCULINO00:24:53
783405NATALIA SANTOS LAFUENTESUB 16 FEMENINO00:09:40
78228ANABEL ESCALONA REINAMÁSTER FEMENINO00:33:42
781726LUIS MANUEL VERDUGO CARREROMÁSTER MASCULINO00:25:33
793737ALEJANDRO PALOMERO ZAFRASUB 16 MASCULINO00:18:10
794374ADRIANA MARTINEZ SUAREZSUB 10 FEMENINO00:04:31
793286MARCO FERNÁNDEZ GARRIDOSUB 14 MASCULINO00:14:41
793986ADRIAN BALLESTEROS GARCÍASUB 18 MASCULINO00:24:56
792874NAIARA MORENO NAVASSUB 14 FEMENINO00:07:06
793870MARTA RIOS BAEZASUB 18 FEMENINO00:19:25
79299INGRID MONREAL LEMUSMÁSTER FEMENINO00:33:47
791773JOSE RUIZ MORALESMÁSTER MASCULINO00:25:35
792589DANIEL FRANCO GORDILLOSUB 12 MASCULINO00:09:41
803164MARIO VARGAS PIÑASUB 14 MASCULINO00:14:42
801258JOSÉ ALEJANDRO JIMENEZ ÁLVAREZMÁSTER MASCULINO00:25:37
804626ANA CORDENTE LOBATOSUB 10 FEMENINO00:04:34
803869CELIA MARTIN SANTIAGOSUB 18 FEMENINO00:19:41
803479MARIA TERESA JIMENEZ - ORTA GUERREROSUB 16 FEMENINO00:09:42
80347ISABEL SEGOVIA VARGASMÁSTER FEMENINO00:33:48
803991JOSE ANTONIO HURTADO MARINSUB 18 MASCULINO00:25:00
803622DANIEL MEDINA RAMOSSUB 16 MASCULINO00:18:20
802823NELLY SANCHEZ MEDINASUB 14 FEMENINO00:07:06
813204IGNACIO VINUESA ESTEVEZSUB 14 MASCULINO00:14:44
813597MANUEL MARCHANTE BARRERASUB 16 MASCULINO00:18:24
814291SAMUEL PEÑA RUIZSUB 10 MASCULINO00:04:34
811953ROMAN MORALES SOTOMÁSTER MASCULINO00:25:37
812645JUAN MARTIN PAJUELOSUB 12 MASCULINO00:09:42
81307ANA SAMPEDRO HERNÁNDEZMÁSTER FEMENINO00:33:52
812790IRENE MOREJON BARRERASUB 14 FEMENINO00:07:06
813867ELENA MAROTO RICASUB 18 FEMENINO00:19:41
814002PABLO CABALLERO BANDERASUB 18 MASCULINO00:25:03
823771CARLOS BERMUDEZ BERMUDEZSUB 16 MASCULINO00:18:30
823254JAVIER PEÑA FUENTESSUB 14 MASCULINO00:14:46
824246JOSE BRAVO MIÑARROSUB 20 MASCULINO00:25:04
821989ALVARO GONZALEZ FARIÑASÉNIOR MASCULINO00:25:39
823373GISELA OVIEDO PUNTIVEROSUB 16 FEMENINO00:09:42
82131ANA RAMIREZ ALBAMÁSTER FEMENINO00:33:54
822877ELOISA GONZALEZ LOPEZSUB 14 FEMENINO00:07:06
824541ANA LLUYOT BAEZASUB 10 FEMENINO00:04:35
823896JULIA RECIO VILLALBASUB 18 FEMENINO00:19:48
8387ANA MARIA ARISSA RIVERAMÁSTER FEMENINO00:33:57
833863ROCIO INFANTE GOMEZSUB 18 FEMENINO00:19:51
832934LUCIA MASSO IZQUIERDOSUB 14 FEMENINO00:07:07
832631ANTONIO LOPEZ DELGADOSUB 12 MASCULINO00:09:43
833679DAVID PEREIRA BENITEZSUB 16 MASCULINO00:18:35
833207OSCAR DELGADO TORRESSUB 14 MASCULINO00:14:46
834650ANA LUCAS DE LA FUENTESUB 10 FEMENINO00:04:35
834101MARIANO ORTIZ REPISO RIVASSUB 18 MASCULINO00:25:04
831526DAVID BUENO ALBALADEJOMÁSTER MASCULINO00:25:41
84177LUCIA MONTERO ROJASSÉNIOR FEMENINO00:34:00
842606JORGE MORON VAZQUEZSUB 12 MASCULINO00:09:43
842421CLAUDIA FERNANDEZ GALLEGOSUB 12 FEMENINO00:07:08
841665PABLO DOÑA GIRÓNSÉNIOR MASCULINO00:25:48
843623JAIME MONTALVO ALFAGEMESUB 16 MASCULINO00:18:37
843858VIRGINIA CEJAS FERNANDEZSUB 18 FEMENINO00:19:54
843159MIGUEL DE JUSTO SANCHEZSUB 14 MASCULINO00:14:48
844048DANIEL VIANA ORTIZSUB 18 MASCULINO00:25:11
844385GABRIEL ANDRÉS SERRANO VERDEJOSUB 10 MASCULINO00:04:35
851139VÍCTOR CÁRDENAS FERNÁNDEZMÁSTER MASCULINO00:25:50
852487JESUS BARRERA LOPEZSUB 12 MASCULINO00:09:43
854130PATRICIA FERNANDEZ GALINDOSUB 20 FEMENINO00:19:54
854049ALBERTO VOZMEDIANO SERRANOSUB 18 MASCULINO00:25:13
853757DANIEL DIANEZ MÁRQUEZSUB 16 MASCULINO00:18:39
854372GONZALO CHAVES SANTOSSUB 10 MASCULINO00:04:35
8516DAVINIA GIL REYESSÉNIOR FEMENINO00:34:02
853120GABRIEL MACÍAS CRESPOSUB 14 MASCULINO00:14:48
852765SARA MARÍN MORENOSUB 14 FEMENINO00:07:08
8690ISABEL FIERRO VÁZQUEZSÉNIOR FEMENINO00:34:06
863909AMAIA MORENO BELINCHONSUB 18 FEMENINO00:19:56
862950ANDREA RUIZ GAMEROSUB 14 FEMENINO00:07:10
863593ACORAN PERERA VELAZQUEZSUB 16 MASCULINO00:18:40
864326RUBEN MUÑOZ MUÑOZSUB 10 MASCULINO00:04:36
863217NICOLAS NARANJO MONTAÑOSUB 14 MASCULINO00:14:49
863979ANTONIO MARQUEZ AMADORSUB 18 MASCULINO00:25:15
861184MANUEL JESUS MORENO VELÁZQUEZSÉNIOR MASCULINO00:25:51
862545ALBERTO ZARZA MENDOZASUB 12 MASCULINO00:09:44
87263MARÍA LUNA MONTOYA FERNÁNDEZSÉNIOR FEMENINO00:34:12
871745PEDRO MANUEL JIMÉNEZ BOCANEGRAMÁSTER MASCULINO00:25:54
873203RAUL RODERO HERNANDEZSUB 14 MASCULINO00:14:50
872836YUMARA FERNANDEZ BAREASUB 14 FEMENINO00:07:10
874544ELENA LUCENA RUIZSUB 10 FEMENINO00:04:36
874040EDUARDO MÍGUEZ MÚGICASUB 18 MASCULINO00:25:17
872662DANIEL BONILLA SAEZSUB 12 MASCULINO00:09:46
873934ALICIA DÍAZ MARTINSUB 18 FEMENINO00:20:00
873715JOSE MIGUEL GONZALEZ LOPEZSUB 16 MASCULINO00:18:44
883220JAVIER SANCHEZ MARTINSUB 14 MASCULINO00:14:54
882208ESTHER ESPINOSA SANTAMARIASUB 12 FEMENINO00:07:11
884341FERNANDO GÓMEZ MANZANARESSUB 10 MASCULINO00:04:36
881311ROBERTO RODRIGUEZ ARBOLMÁSTER MASCULINO00:25:56
8828EVA GIL CABEZASSÉNIOR FEMENINO00:34:14
884189CARLOS GAMERO ALVAREZSUB 20 MASCULINO00:25:18
884146GEMA MARTÍN CANOSUB 20 FEMENINO00:20:14
882629CHRISTIAN CAMPANARIO MORILLOSUB 12 MASCULINO00:09:46
883741ALEJANDRO TORRES MARTÍNEZSUB 16 MASCULINO00:18:47
893713FERNANDO SANCHEZ HERRAEZSUB 16 MASCULINO00:18:48
893219MIGUEL REBATE ROMEROSUB 14 MASCULINO00:14:54
893989SAMUEL ABELAIRA GARCIASUB 18 MASCULINO00:25:19
893903CLAUDIA GOMEZ ORTEGASUB 18 FEMENINO00:20:28
8926ANA MARIA CANTERO CALLEJASÉNIOR FEMENINO00:34:15
892655MARIO SUAREZ CASTELLANOSSUB 12 MASCULINO00:09:46
891966FRANCISCO CABALLERO RODRIGUEZSÉNIOR MASCULINO00:25:58
892816JULIA ATERO MUÑOZSUB 14 FEMENINO00:07:11
894295JOSÉ ANTONIO CASTAÑO MARTÍNSUB 10 MASCULINO00:04:37
902820NEREA JIMENEZ MORENOSUB 14 FEMENINO00:07:11
903673MIGUEL MURILLO QUESADASUB 16 MASCULINO00:18:49
904451LOZANO FABIAN SERRANOSUB 10 MASCULINO00:04:37
904094ADRIAN HEVILLA SEDEÑOSUB 18 MASCULINO00:25:21
903146CARLOS PEÑA GALINDOSUB 14 MASCULINO00:14:54
9051MARIA DEL MAR CARRILLO PIZARROMÁSTER FEMENINO00:34:16
903842PATRICIA LOPEZ MEDINASUB 18 FEMENINO00:20:28
901634ANTONIO GALAN RODRIGUEZMÁSTER MASCULINO00:25:59
903518MARÍA RAMÍREZ CRUZSUB 16 FEMENINO00:09:47
912247CELIA BUENO CARDENASSUB 12 FEMENINO00:07:12
914060DANIEL MORALES MURIELSUB 18 MASCULINO00:25:23
913168CARLOS HUELVA CRESPOSUB 14 MASCULINO00:14:59
911528SERGIO MERA HERNANDEZMÁSTER MASCULINO00:26:03
913862PAULA TEJERO MARINSUB 18 FEMENINO00:20:47
913755ALVARO IDIGORASSUB 16 MASCULINO00:18:49
914327DARÍO NOÉ PORTILLO MEDINASUB 10 MASCULINO00:04:37
913466ANDREA PARRILLA PORTILLOSUB 16 FEMENINO00:09:47
91378MIRLHEM RAFAELA ORTEGA GARCÍASÉNIOR FEMENINO00:34:17
924310MANUEL MEJÍA HERRERASUB 10 MASCULINO00:04:37
92104TERESA MONTEMAYOR REYES GARCIAMÁSTER FEMENINO00:34:22
923132ANTONIO ANDRADES AYALASUB 14 MASCULINO00:15:00
923911NEREA BERMUDEZ CORTESSUB 18 FEMENINO00:20:48
923628CRISTOBAL PARDAL HEREDIASUB 16 MASCULINO00:18:50
923019NOA TARJUELO CASTILLOSUB 14 FEMENINO00:07:12
921225ANGEL ORTIZ RODRÍGUEZSÉNIOR MASCULINO00:26:04
923963DIEGO ATANASIO GALINDO DÉTRÉSUB 18 MASCULINO00:25:26
923569CRISTINA FUENTES GILSUB 16 FEMENINO00:09:47
934433PABLO SÁNCHEZ GONZALEZSUB 10 MASCULINO00:04:38
932636HUGO RODRIGUEZ BAENASUB 12 MASCULINO00:09:48
934073JUAN ANDRADE SÁNCHEZSUB 18 MASCULINO00:25:27
93267ANA RAMÍREZ SÁNCHEZ,MÁSTER FEMENINO00:34:23
933205JORGE BAREA SOSASUB 14 MASCULINO00:15:02
933034ROCIO QUESADA RODRIGUEZSUB 14 FEMENINO00:07:12
933941LOLA CASTRO PANCHOSUB 18 FEMENINO00:20:48
931237JOSE DAVID DIAZ BERNALMÁSTER MASCULINO00:26:05
933733JESÚS CÁRDENAS ORTIZSUB 16 MASCULINO00:19:00
944242ISMAEL SOLIS CUMPLIDOSUB 20 MASCULINO00:25:27
943150ADRIAN GALOCHA LOPEZSUB 14 MASCULINO00:15:05
943812ALEJANDRO SAMPEDRO RUDASSUB 16 MASCULINO00:19:01
94401THELMA WRIGHTMÁSTER FEMENINO00:34:30
944547ANA DELGADO GONZALEZ GARZONSUB 10 FEMENINO00:04:38
943932ANDREA BALMASEDA GARCÍASUB 18 FEMENINO00:21:11
942007JUAN JOSE ORIA ACOSTAMÁSTER MASCULINO00:26:10
942928SARA COBOS GILSUB 14 FEMENINO00:07:13
942299MIGUEL COLLADO MATEOSSUB 12 MASCULINO00:09:48
953152FRANCISCO JAVIER DURAN RAMIREZSUB 14 MASCULINO00:15:07
952455HAJAR GHANEMISUB 12 FEMENINO00:07:14
953508ANDREA LOPEZ GOMEZSUB 16 FEMENINO00:09:48
95141MARÍA JOSÉ ESPEJO TRISTÁNMÁSTER FEMENINO00:34:31
953965DAVID DIAZ GONZALEZSUB 18 MASCULINO00:25:31
951242JESÚS RICO BALLESTEROSSÉNIOR MASCULINO00:26:12
953724SERGIO RODRÍGUEZ VÁZQUEZ-ARMEROSUB 16 MASCULINO00:19:09
953942ALBA OSUNA FERNANDESUB 18 FEMENINO00:21:23
954286HUGO PANIAGUA MUÑOZSUB 10 MASCULINO00:04:38
963235LUCAS HORMIGO DÍAZSUB 14 MASCULINO00:15:07
964095PABLO HEVILLA SEDEÑOSUB 18 MASCULINO00:25:33
963872MARIA CABRERO ZAYASSUB 18 FEMENINO00:21:39
962534DIEGO BLÁZQUEZ SÁNCHEZSUB 12 MASCULINO00:09:48
964566LUCIA SOSA LOPEZSUB 10 FEMENINO00:04:39
963611EDUARDO ROS SANCHEZSUB 16 MASCULINO00:19:10
962778DANIELA FERRIS ORUGOSUB 14 FEMENINO00:07:15
96101GIOVANNA PAULA FIGUEROASÉNIOR FEMENINO00:34:35
962078EMILIO RAMÍREZ RONDÁNSÉNIOR MASCULINO00:26:14
972899MARTA SANTOS CORTESSUB 14 FEMENINO00:07:16
974050PEDRO ANTONIO PEREA CASASSUB 18 MASCULINO00:25:35
972682DIEGO GALLARDO SANCHEZSUB 12 MASCULINO00:09:49
971268DAVID DE LA OSSA MORENOMÁSTER MASCULINO00:26:15
973874CRISTINA MONTES BRAVOSUB 18 FEMENINO00:21:44
974499ANA RIVERA GARCIASUB 10 FEMENINO00:04:39
973181CARLOS DOMÍNGUEZ RASTROLLOSUB 14 MASCULINO00:15:10
973714AMIN MOHAMED ELFOUNTISUB 16 MASCULINO00:19:14
9738MIRIAM DÍAZ RAMOSSÉNIOR FEMENINO00:34:36
98246GLORIA DIAZ FUENTESMÁSTER FEMENINO00:34:41
983939CARLOTA MENDEZSUB 18 FEMENINO00:21:54
983663GONZALO COLLADO MATEOSSUB 16 MASCULINO00:19:18
983124JESUS MARIA LOPEZ GARCIASUB 14 MASCULINO00:15:10
982957EVA JIMÉNEZ PACHECOSUB 14 FEMENINO00:07:17
984645LISSETTE GRANADOSSUB 10 FEMENINO00:04:39
982570HUGO DE JUSTO SANCHEZSUB 12 MASCULINO00:09:49
981954ÁLVARO SALINEROSÉNIOR MASCULINO00:26:16
984251JESÚS CARRERA DEL CIDSUB 20 MASCULINO00:25:38
991194SERGIO AGUILERA GARCÍAMÁSTER MASCULINO00:26:18
99244MARIA ISABEL LACALLE MANZANOMÁSTER FEMENINO00:34:56
993720JOSÉ FAUSTO DOMÍNGUEZ REYSUB 16 MASCULINO00:19:19
993135ALVARO GARCIA CARRACEDOSUB 14 MASCULINO00:15:16
994509MATILDE MÉNDEZ CAPELOSUB 10 FEMENINO00:04:39
992974MARIA GONZALEZ SORIASUB 14 FEMENINO00:07:18
993894ISABEL LOPEZ ARANDASUB 18 FEMENINO00:23:30
994197RUBEN SANCHEZ DE LA OSSASUB 20 MASCULINO00:25:40
993361ANDREA DE LA PUENTE CASTILLEJOSUB 16 FEMENINO00:09:52
1002649MAMADY KOUROUMA CEDRÚNSUB 12 MASCULINO00:09:53
1003208CARLOS GARABITO MACIASSUB 14 MASCULINO00:15:21
1001441FRANCISCO JAVIER SOBRINOMÁSTER MASCULINO00:26:21
1002942SARA ALVAREZ SANCHEZSUB 14 FEMENINO00:07:19
100242MYRIAM DE LA FUENTE GUITARTMÁSTER FEMENINO00:34:57
1004457JUAN MANUEL RUIZ GOMEZSUB 10 MASCULINO00:04:40
1003760ALEJANDRO RODRIGUEZ DE LA ROSASUB 16 MASCULINO00:19:21
1004248ALVARO MARTINEZ FERNANDEZSUB 20 MASCULINO00:25:41
1003871LUCIA CASTILLO MARINSUB 18 FEMENINO00:23:31
1012759INÉS DELGADO DIAZSUB 14 FEMENINO00:07:19
1012692PABLO MARTINEZ SOUSASUB 12 MASCULINO00:09:54
1014430ALVARO LUQUE GARCIASUB 10 MASCULINO00:04:41
1011866JOSE ANTONIO CASTRO CAÑETESÉNIOR MASCULINO00:26:21
1014210BACHIR EL HASSANI TANECHSUB 20 MASCULINO00:25:42
1013209JOSE VCENTE GUTIERREZ QUESADASUB 14 MASCULINO00:15:23
101293EVA CABALLERO MACARROMÁSTER FEMENINO00:35:00
1013783ALBERTO CURIEL ROJASSUB 16 MASCULINO00:19:21
1013944NURIA MARTINEZ MUÑOZSUB 18 FEMENINO00:23:58
1022584SAMUEL MARTIN MUÑOZSUB 12 MASCULINO00:09:55
1024410PABLO NAVARRO GARCIASUB 10 MASCULINO00:04:41
1023066JUAN MANUEL MARQUEZ REYESSUB 14 MASCULINO00:15:25
1024083ÁLVARO RAMÍREZ CRUZSUB 18 MASCULINO00:25:43
1022817CORAIMA FERNANDEZ CASTILLOSUB 14 FEMENINO00:07:19
1021507JOSE ANTONIO TRIGUEROS LÓPEZMÁSTER MASCULINO00:26:23
1023683MARCOS MENDEZ ESCOBARSUB 16 MASCULINO00:19:22
102197CARMEN ALDON LAGOMAZZINIMÁSTER FEMENINO00:35:02
1032591HUGO GONZÁLEZ CÓRDOBASUB 12 MASCULINO00:09:56
1033196JORGE ÁNGEL SAÑUDO OCAÑASUB 14 MASCULINO00:15:34
1031197MIGUEL DE JUSTO MOSCARDOMÁSTER MASCULINO00:26:25
1034450ANTONIO MOLINA CABANASUB 10 MASCULINO00:04:42
103305MAITE DIANA DELGADOMÁSTER FEMENINO00:35:04
1032958LORENA MERTÍNEZ MOLINEROSUB 14 FEMENINO00:07:20
1034041PABLO LARA NARANJOSUB 16 MASCULINO00:19:38
1034059YOUSSOUF DOLLEY OHUNWUSUB 18 MASCULINO00:25:45
1044230JUAN ANTONIO AGUILAR MORENOSUB 20 MASCULINO00:25:54
104143IDAIRA GÓMEZ SILVASÉNIOR FEMENINO00:35:07
1043456NEREA OJEDA FERNÁNDEZSUB 16 FEMENINO00:09:57
1043216ALEJANDRO CRUZ HERRERASUB 14 MASCULINO00:15:35
1042819LAURA PEREZ SOTELOSUB 14 FEMENINO00:07:20
1044577JIMENEZ ALEMANY JIMENEZSUB 10 FEMENINO00:04:42
1041658JOSE AUGUSTO CAMACHO CASTROMÁSTER MASCULINO00:26:25
1043818FRANCISCO JAVIER GARCÍA FERNÁNDEZSUB 16 MASCULINO00:19:38
1054007JOSÉ SALADO DE RIVASSUB 18 MASCULINO00:26:04
1052550ISRAEL MONGE GONZALEZSUB 12 MASCULINO00:09:58
1051123MIGUEL ANGEL CABRERA FERNANDEZMÁSTER MASCULINO00:26:27
1054569CARLOTA CONTRERAS GUERREROSUB 10 FEMENINO00:04:43
1053142RAUL GARCIA ESCALONASUB 14 MASCULINO00:15:36
105202MARIA DEL CARMEN FERNANDEZ RUIZMÁSTER FEMENINO00:35:08
1053762CARLOS AYALA FONTIVEROSSUB 16 MASCULINO00:19:38
1052792ALICIA DE LA OSSA LOPEZSUB 14 FEMENINO00:07:20
1063649DAVID GARCIA ESCALONASUB 16 MASCULINO00:19:39
1061152JUAN MANUEL SÁNCHEZ MOLINASÉNIOR MASCULINO00:26:28
106349PAQUI ORTIZ MEJIASMÁSTER FEMENINO00:35:13
1064265SUFIAN EL GARNI EL OUHALSUB 20 MASCULINO00:26:07
1062651MOISES MARCHENA HIDALGOSUB 12 MASCULINO00:09:59
1063182CARLOS PALLARES GALANSUB 14 MASCULINO00:15:44
1062429ANGELA CAMINO BELLIDOSUB 12 FEMENINO00:07:20
1064316PEDRO MANUEL ARISTU DUARTESUB 10 MASCULINO00:04:43
1074285FRANCESC PEÑA RAMISSUB 10 MASCULINO00:04:43
1074014PABLO MARTIN SANTIAGOSUB 18 MASCULINO00:26:08
1073201JUAN06 PERALTA ROMEROSUB 14 MASCULINO00:15:45
1072575JAIME ESCAVIA RUIZSUB 12 MASCULINO00:10:02
1072372AINHOA PLAZA CARRETEROSUB 12 FEMENINO00:07:20
1073431FRANCISCO JAVIER DIAZ PIÑEROSUB 16 MASCULINO00:19:40
1071169JOSE MANUEL CHIRINO NÚÑEZMÁSTER MASCULINO00:26:28
107233LUCÍA FERNÁNDEZ ÁLVAREZSÉNIOR FEMENINO00:35:17
1081128ALEJANDRO CRUZ FLORESSÉNIOR MASCULINO00:26:29
1083136JESUS ALCANTARA ROMEROSUB 14 MASCULINO00:15:46
1083686PABLO CABELLO GOMEZSUB 16 MASCULINO00:19:44
1082889PAULA RODRÍGUEZ ESPADASUB 14 FEMENINO00:07:21
1083993JORGE ARAGONSUB 18 MASCULINO00:26:10
108106YOLANDA JARA AROCAMÁSTER FEMENINO00:35:18
1084353LORENZO GÓMEZ VEGASUB 10 MASCULINO00:04:43
1082547IGNACIO GARCÍA SALASSUB 12 MASCULINO00:10:02
1094617CLAUDIA RUIZ CORTESSUB 10 FEMENINO00:04:43
1092368DESIREE DODERO ALVAREZSUB 12 FEMENINO00:07:22
1093236MIGUEL EUGENIO MORENO CAMPOSSUB 14 MASCULINO00:15:46
1094269RAUL RUIZ CORREASUB 20 MASCULINO00:26:10
1091246JESUS LEÑA CACERESSÉNIOR MASCULINO00:26:29
109306NOELIA GIL LOEFSÉNIOR FEMENINO00:35:19
1093619MUSTAFA GOURMATSUB 16 MASCULINO00:19:45
1092615MATEO DEL NOGAL GARCIASUB 12 MASCULINO00:10:03
1102871INARA NEIRA VAZQUEZSUB 14 FEMENINO00:07:22
1104023MIGUEL VERA TIENDASUB 18 MASCULINO00:26:16
1104631MARÍA LOBATO CATALÁNSUB 10 FEMENINO00:04:44
1101133JUAN ANTONIO GARCIA MORALESMÁSTER MASCULINO00:26:32
110201MARIA JOSÉ LETRANMÁSTER FEMENINO00:35:24
1102565MATEO ARQUERO FERNÁNDEZSUB 12 MASCULINO00:10:03
1103615IGNACIO MARTÍNEZ FÚSTERSUB 16 MASCULINO00:19:47
1103294ADAM JBALASUB 14 MASCULINO00:15:48
1112980NOELIA ROPEROSUB 14 FEMENINO00:07:22
1113542RAQUEL LOZANO SEGOVIASUB 16 FEMENINO00:10:03
111337DESIRE RUIZ ACEDOMÁSTER FEMENINO00:35:28
1113264ANDRÉS RUÍZ QUEROSUB 14 MASCULINO00:15:51
1113650PEPE RODRIGUEZ CAÑASSUB 16 MASCULINO00:19:49
1111965JOSÉ MANUEL ESPINAR HIDALGOMÁSTER MASCULINO00:26:37
1114010RAFA CENTELLA CASTILLASUB 18 MASCULINO00:26:20
1114542BEATRIZ LOPEZ DIAZSUB 10 FEMENINO00:04:44
1123728JAVIER HARO GONZALEZSUB 16 MASCULINO00:19:51
1121130JAIME JOSÉ ORTS CARDADORSÉNIOR MASCULINO00:26:38
112387ROCIO ROSILLO DEL VALLESÉNIOR FEMENINO00:35:31
1123970JUAN FRANCISCO TRUJILLO DIAZSUB 18 MASCULINO00:26:22
1122638EZEQUIEL CID BARREROSUB 12 MASCULINO00:10:03
1124423MATHIAS GONZÁLEZ PETERSENSUB 10 MASCULINO00:04:44
1122441PATRICIA RUIZ TAPIASUB 12 FEMENINO00:07:23
1123128JOSUE GONZALEZ LOPEZSUB 14 MASCULINO00:15:55
1133241ALVARO VILCHES MATEOSUB 14 MASCULINO00:15:55
1131431SAÚL MARTÍN PÉREZMÁSTER MASCULINO00:26:39
1132255CLAUDIA GOMEZ CARDABASUB 12 FEMENINO00:07:24
1133607HUGO GONZALEZ SANTIAGOSUB 16 MASCULINO00:20:03
1134618LAURA SUJAR GARCIASUB 10 FEMENINO00:04:44
1133491GEMMA MARTÍNEZ DEL POZOSUB 16 FEMENINO00:10:04
113222CRISTINA ALVAREZ MAESTRESÉNIOR FEMENINO00:35:32
1133978MARIO LUQUE PEDRAZASUB 18 MASCULINO00:26:23
1143703SAUL DIAZ DIAZSUB 16 MASCULINO00:20:06
1142394JULIA GARCIA CASTAÑEDASUB 12 FEMENINO00:07:24
1144340RAÚL OLMEDO VILLARSUB 10 MASCULINO00:04:44
1144105ANTONIO ESPINOSA NAVARROSUB 18 MASCULINO00:26:26
1143155MANUEL PABLO SOSA LOPEZSUB 14 MASCULINO00:15:58
1141176IVAN MAESTRE RUFOSÉNIOR MASCULINO00:26:41
1143428TERESA MARTIN RODRIGUEZSUB 16 FEMENINO00:10:05
114172M. ÁNGELES CASTILLO MARTíNSÉNIOR FEMENINO00:35:36
115195MARÍA JESÚS MARÍN MUÑOZMÁSTER FEMENINO00:35:38
1151294MARCOS CHERBUY RIVERASÉNIOR MASCULINO00:26:43
1154243PEDRO TORRES REYESSUB 20 MASCULINO00:26:32
1154482REBECA OCAÑA RODRIGUEZSUB 10 FEMENINO00:04:45
1153188IKER LOPEZ RODRIGUEZSUB 14 MASCULINO00:16:13
1153740DAVID RODRÍGUEZ GARCÍASUB 16 MASCULINO00:20:15
1152825EVA LEYVA DUEÑASSUB 14 FEMENINO00:07:25
1153349ROCIO REYES MONROYSUB 16 FEMENINO00:10:06
116311CARMEN RUANO RODRÍGUEZMÁSTER FEMENINO00:35:42
1163606DAVID GARCÍA HIDALGOSUB 16 MASCULINO00:20:18
1162743MARTINA CALVO MEGÍASSUB 14 FEMENINO00:07:25
1164496CLAUDIA PASTOR NEGRÓNSUB 10 FEMENINO00:04:45
1164035LUIS SÁNCHEZ YUSTESUB 18 MASCULINO00:26:36
1163454ESPERANZA DOMÍNGUEZ RODRÍGUEZSUB 16 FEMENINO00:10:07
1162069JOSE FRANCISCO BARRAGAN GARCIA DE QUIROSMÁSTER MASCULINO00:26:44
1163265JAIME CABALLERO HERMOSINSUB 14 MASCULINO00:16:19
1172564IVAN SANCHEZ GARCIASUB 12 MASCULINO00:10:08
117128MARIA ISABEL DONCEL-MORIANO PARRAMÁSTER FEMENINO00:35:45
1172924MARTA GARCÍA LÓPEZSUB 14 FEMENINO00:07:26
1173966JAIME RUIZ TOCINOSUB 18 MASCULINO00:26:44
1171392MANUEL CUBEROS GALLARDOSÉNIOR MASCULINO00:26:48
1174489ESTELA MARTÍNEZ JIMÉNEZSUB 10 FEMENINO00:04:45
1173295PABLO PRADASUB 14 MASCULINO00:16:20
1173594ISRAEL FORNELL MARTINEZSUB 16 MASCULINO00:20:19
1183758PABLO JIMÉNEZ NAVARROSUB 16 MASCULINO00:20:25
1184313ALEX MOTA DE INESSUB 10 MASCULINO00:04:45
1181506JOSE JAVIER PORRAS RUBIOSÉNIOR MASCULINO00:26:50
1182340ISABEL VALLE NAVARROSUB 12 FEMENINO00:07:26
1183251JUAN CARLOS CASADO LOPEZSUB 14 MASCULINO00:16:25
1183576PAULA BARRAGAN BARRAGANSUB 16 FEMENINO00:10:08
1184090DANIEL ALBASUB 18 MASCULINO00:26:46
118252MARIA LUISA PEÑAS MARTINMÁSTER FEMENINO00:35:47
1192397SARAY ROMERO CARRABEOSUB 12 FEMENINO00:07:26
119253ANGELA GARCIA MARTÍNSÉNIOR FEMENINO00:35:47
1193354JULIETA FERNANDEZ GUTIERREZSUB 16 FEMENINO00:10:08
1194063CARLOS VIÑAS MARTÍNEZSUB 18 MASCULINO00:26:58
1193102ELOY MATEOS ORTIZSUB 14 MASCULINO00:16:29
1193750SAMUEL RODRIGUEZ ROLDANSUB 16 MASCULINO00:20:29
1194483ANA FONCUBIERTA ORELLANASUB 10 FEMENINO00:04:46
1191496RICARDO OLLERO DOMÍNGUEZSÉNIOR MASCULINO00:26:51
1202235IARA MORENO SORIANOSUB 12 FEMENINO00:07:26
1202689DANIEL MORALES DOÑASUB 12 MASCULINO00:10:09
12012ROCÍO PÉREZ CÁRDENASSÉNIOR FEMENINO00:35:47
1203708JOSE JAVIER DOMINGUEZ MARTINEZSUB 16 MASCULINO00:20:29
1203281JOSE ANTONIO NIEBLASUB 14 MASCULINO00:16:31
1201897JOAQUIN PEREZ GARCIAMÁSTER MASCULINO00:26:52
1204261ALVARO GODINO RAMOSSUB 20 MASCULINO00:26:59
1204584ANGELA DE LA CRUZ PEÑALOSA GALLARDOSUB 10 FEMENINO00:04:46
1211940JUAN ANTONIO BENITEZ ROMEROMÁSTER MASCULINO00:26:52
1214588ANA VILLANUEVA JIMENEZSUB 10 FEMENINO00:04:46
1213539MARIA RUIZ AGUILARSUB 16 FEMENINO00:10:09
1213259JESUS PARRA JIMENEZSUB 14 MASCULINO00:16:39
1212236AROA MINGUEZ SORIANOSUB 12 FEMENINO00:07:26
1213964JAVIER ROMERO HURTADOSUB 18 MASCULINO00:27:01
121364INMACULADA MURIEL MENDOZAMÁSTER FEMENINO00:35:50
1213788CARLOS ROLDÁN RÍOSSUB 16 MASCULINO00:20:33
12258BLANCA BUENO FERNANDEZSÉNIOR FEMENINO00:35:57
1223297JAIME SAIZ RODRIGUEZSUB 14 MASCULINO00:16:42
1224444YAGO PINA MELLADOSUB 10 MASCULINO00:04:47
1221594CESAR MINGUEZ SANCHEZMÁSTER MASCULINO00:26:53
1222642ALEXIS PAEZ CORBACHOSUB 12 MASCULINO00:10:10
1223591JOSE MIGUEL MADRID CASTILLOSUB 16 MASCULINO00:20:38
1222959JULIA PONTONES GONZÁLEZSUB 14 FEMENINO00:07:28
1223980JASSON MATEOS ORTIZSUB 18 MASCULINO00:27:04
1233ROSA MARÍA COTO RODRÍGUEZMÁSTER FEMENINO00:36:02
1232269MARIA REGINA VARGAS MACHUCA TRIGOSUB 12 FEMENINO00:07:28
1233819JOSÉ HERRERA ZORREROSUB 16 MASCULINO00:20:40
1234517PAULA LETRAN CARTESSUB 10 FEMENINO00:04:47
1233075CARLOS TADEO MORENO IGLESIASSUB 14 MASCULINO00:16:44
1234241DIEGO LOPEZ AGUADOSUB 20 MASCULINO00:27:08
1232704ALVARO ALDERETE SANCHEZSUB 12 MASCULINO00:10:10
1231111JUAN ROMERO LUQUEMÁSTER MASCULINO00:26:55
1243418NEREA GONZALEZ ARIZASUB 16 FEMENINO00:10:10
1243229DYLAN MARIN PLASUB 14 MASCULINO00:16:45
1241118DIONISIO JUAN FERNANDEZ RUIZMÁSTER MASCULINO00:26:55
1243809PEDRO ROMERO VELASUB 16 MASCULINO00:20:42
1244583MARTINA MARTINEZ PARTIDASUB 10 FEMENINO00:04:47
1243037LUCIA CORTES MEJÍASUB 14 FEMENINO00:07:28
124153LIDIA GRANDE ARRUFATSÉNIOR FEMENINO00:36:06
1244187ALEJANDRO GARCÍA CASARESSUB 20 MASCULINO00:27:13
1253195MANUEL MENA CASEROSUB 14 MASCULINO00:16:49
1254408ALVARO BARTUREN TRUJILLANOSUB 10 MASCULINO00:04:48
1253435MARTA GUISADO MORENOSUB 16 FEMENINO00:10:10
1253973LUIS TINEDO RODRIGUEZSUB 18 MASCULINO00:27:14
1253797JUAN ANTONIO BERNAL RIVEROSUB 16 MASCULINO00:20:51
125158VERÓNICA DOBLADO GARCÍASÉNIOR FEMENINO00:36:08
1252977LUCIA MOLINA BURLOSUB 14 FEMENINO00:07:28
1252037JUAN MANUEL BARRERA CUADRADOMÁSTER MASCULINO00:26:57
126235SONIA RUIZ BARRANCOMÁSTER FEMENINO00:36:09
1263668PABLO RODRIGUEZ DE LA RUBIA FERNANDEZSUB 16 MASCULINO00:20:56
1264417JESUS BLANCA PEREZSUB 10 MASCULINO00:04:48
1263172GONZALO MAYA GUTIERREZSUB 14 MASCULINO00:17:37
1263525ALEJANDRA BRENES GALLEGOSUB 16 FEMENINO00:10:11
1262861BELÉN CRUZ MOLINASUB 14 FEMENINO00:07:29
1261815RAFAEL VALLEJO RODRIGUEZMÁSTER MASCULINO00:26:58
1264209MANUEL MESA GAMAZASUB 20 MASCULINO00:27:16
1271970JOSE MIGUEL BEATO BEATO CASTROSÉNIOR MASCULINO00:27:01
127379NOEMÍ BALLESTEROS CARRIÓNMÁSTER FEMENINO00:36:09
1274253FAUSTO ARROYO MANTEROSUB 20 MASCULINO00:27:29
1272284MARTA MARINA PORTILLO MEDINASUB 12 FEMENINO00:07:29
1273722PABLO ZAYAS CABRERASUB 16 MASCULINO00:21:00
1273371ANA GONZALEZ DE LA ROSASUB 16 FEMENINO00:10:11
1274407ARANCHA GARCIA MARTINEZSUB 10 FEMENINO00:04:49
1273224CAYETANO MANCERA MORALESSUB 14 MASCULINO00:17:38
1283238NACHO LARA ROMEROSUB 14 MASCULINO00:17:38
1281525ANGEL RUIZ GARCÍAMÁSTER MASCULINO00:27:01
1283782IVAN CAMINO BELLIDOSUB 16 MASCULINO00:21:13
1282705MARCOS ESPARCIA MORENOSUB 12 MASCULINO00:10:12
1284102ERIK CASADO GUZMANSUB 18 MASCULINO00:27:36
12885GEMA MORENO FELIXSÉNIOR FEMENINO00:36:17
1282206TERESA AREVALO OLMEDOSUB 12 FEMENINO00:07:29
1284592VALERIA GARCIA MARTINEZSUB 10 FEMENINO00:04:49
1294427ANGEL ORTEGA COBREROSUB 10 MASCULINO00:04:49
129388SUSANA RODRIGUEZ ALFONSOMÁSTER FEMENINO00:36:18
1291342MARCO PAVON MALDONADOMÁSTER MASCULINO00:27:02
1294043FERNANDO FLORES MILLANSUB 18 MASCULINO00:27:38
1293796LUIS DE JUAN DE LA PRADASUB 16 MASCULINO00:21:24
1292804CANDELA MORA NUÑEZSUB 14 FEMENINO00:07:30
1293293FRANCISCO TOME RIVEROSUB 14 MASCULINO00:17:48
1293496PATRICIA GARCÍA MARTÍNEZSUB 16 FEMENINO00:10:13
1303223SAMUEL PEREZ CUEVASSUB 14 MASCULINO00:18:02
1304595NAZARET BUENAVIDA GILSUB 10 FEMENINO00:04:50
130160CARMEN SALVADOR RAMOSMÁSTER FEMENINO00:36:22
1303541LAURA GONZALEZ FERNANDEZSUB 16 FEMENINO00:10:13
1304044ROBERTO DORADO LOPEZSUB 18 MASCULINO00:27:41
1301720JESÚS FÉLIX SERRANO GÓMEZMÁSTER MASCULINO00:27:03
1302289MARIELA RECHE MACÍASSUB 12 FEMENINO00:07:31
1303759GONZALO OLID ROMEROSUB 16 MASCULINO00:21:25
1312741ANA GONZALEZ MOYANOSUB 14 FEMENINO00:07:31
1313260AGUSTIN MIGUEZ TELLOSUB 14 MASCULINO00:18:46
1311816LUIS DEL CASTILLO VERGARAMÁSTER MASCULINO00:27:03
1314106JAVIER TAVORA JIMENEZSUB 18 MASCULINO00:27:41
1313600ÁLVARO ESTEBAN MEDINASUB 16 MASCULINO00:21:31
1313492SOFÍA BONILLA SAEZSUB 16 FEMENINO00:10:13
1314519ANDREA MARTIN NAVARROSUB 10 FEMENINO00:04:50
13145MARIA DEL CARMEN BASTOS ROJASSÉNIOR FEMENINO00:36:27
1321534VICTOR MANUEL RAMIREZ BAEZAMÁSTER MASCULINO00:27:05
13249PATRICIA RUIZ CANOVASMÁSTER FEMENINO00:36:30
1323033ANA SALADO SALADOSUB 14 FEMENINO00:07:32
1324184SAMUEL TOVAL VELAZQUEZSUB 20 MASCULINO00:27:42
1323472CARLA SANTOS PEREZSUB 16 FEMENINO00:10:13
1324412EDILBERTO HERRERA LOYACONOSUB 10 MASCULINO00:04:50
1323267PEDRO DELGADO GRANADOSUB 14 MASCULINO00:19:16
1323786VICTOR MANUEL VILCHES GARCIASUB 16 MASCULINO00:21:37
1332228ÀNGELS PALOMARES I MARÍNSUB 12 FEMENINO00:07:32
133119PATRICIA VEGA GOMEZMÁSTER FEMENINO00:36:31
1333681JAIME FOMBELLA TRIGUEROSSUB 16 MASCULINO00:22:14
1334493ITZIAR MORICHE LIMASUB 10 FEMENINO00:04:51
1333971PABLO RAMÍREZ RONDÁNSUB 18 MASCULINO00:27:44
1333252EMILIO DÍAZ ARCENEGUISUB 14 MASCULINO00:19:53
1331371JOSE ENRIQUE PEREZ MARTINEZMÁSTER MASCULINO00:27:06
1332607JUAN ALMENDRO PAREJOSUB 12 MASCULINO00:10:13
1344025ALBERTO RONCEL GUERREROSUB 18 MASCULINO00:27:51
1343493BLANCA CULEBRAS MARTÍNEZSUB 16 FEMENINO00:10:13
1343815JAIME FERNÁNDEZ VELASCOSUB 16 MASCULINO00:22:19
134366CELIA SÁEZ RAMÍREZSÉNIOR FEMENINO00:36:34
1344395ALEJANDRO PALMERO ROJOSUB 10 MASCULINO00:04:51
1342401CARMEN REQUENA BARRERASUB 12 FEMENINO00:07:32
1343263JOSÉ MANUEL RUIZ MUÑOZSUB 14 MASCULINO00:22:10
1341116JUAN IGNACIO SUAREZ PEÑAFUERTEMÁSTER MASCULINO00:27:09
1352945PALOMA GONZALEZ BEJARANOSUB 14 FEMENINO00:07:33
1354046FILIBERTO NIETO LEGANESSUB 18 MASCULINO00:27:58
1353697JAIME LUNA SEVILLANOSUB 16 MASCULINO00:22:20
1354536MARIA GONZALEZ MAQUEDASUB 10 FEMENINO00:04:52
1351143JUAN MANUEL BENITO HERNANDEZMÁSTER MASCULINO00:27:10
1353284ÁLVARO BARBA MORENOSUB 14 MASCULINO00:45:26
1352535MARCO SUAREZ YERGASUB 12 MASCULINO00:10:14
135109MARÍA DEL MAR RUIZ SOSASÉNIOR FEMENINO00:36:34
1363178ALAE EL HADI AZIRARSUB 14 MASCULINO00:45:33
1363806JOSE JIMENEZSUB 16 MASCULINO00:22:57
136169ARACELI BOLÍVAR CARRILLOSÉNIOR FEMENINO00:36:35
1364464MOISES MORENO FRANCOSUB 10 MASCULINO00:04:53
1362881ALBA MARTÍN MOÑINOSUB 14 FEMENINO00:07:33
1361303CECILIO MENDEZ COTAMÁSTER MASCULINO00:27:12
1364262GUTIERREZ RUBÉNSUB 20 MASCULINO00:27:59
1363574EVA ALEGRIA PEREZSUB 16 FEMENINO00:10:16
1371283ALONSO PIÑERO BALLESTEROSMÁSTER MASCULINO00:27:12
137365MARA HERRERA ARIASMÁSTER FEMENINO00:36:46
1372333ANDREA TALAVERON GARCIASUB 12 FEMENINO00:07:34
1373507LUCIA GARCIA BENITEZSUB 16 FEMENINO00:10:17
1374463ADRIÁN GARCÍA MÁRQUEZSUB 10 MASCULINO00:04:53
1373659SANTIAGO MARTIN SERRANOSUB 16 MASCULINO00:23:14
1374092RODRIGO DOMINGUEZSUB 18 MASCULINO00:28:02
13895INMACULADA ASENCIO BOUZADAMÁSTER FEMENINO00:36:49
1384406FRANCISCO SOLIS SUAREZSUB 10 MASCULINO00:04:53
1383419LUCÍA ROPERO PANIAGUASUB 16 FEMENINO00:10:17
1384074JAIME MUÑOZSUB 18 MASCULINO00:28:16
1382912LUCÍA BRAVO DE LA ROSASUB 14 FEMENINO00:07:34
1381805FRANCISCO DÍAZ MUÑOZMÁSTER MASCULINO00:27:13
1383735SERGIO COBO CEDRÚNSUB 16 MASCULINO00:23:15
1391566SERGIO LOPEZ RUIZMÁSTER MASCULINO00:27:14
1394097PABLO MARTIN-PRIETO LOPEZSUB 18 MASCULINO00:28:21
139392ELISABETH MORENO GONZALEZSÉNIOR FEMENINO00:36:52
1392552ALEJANDRO JIMÉNEZ BONTEMPOSUB 12 MASCULINO00:10:18
1392986VIOLETA LUNA LOPEZ MÁRQUEZSUB 14 FEMENINO00:07:35
1394596VALERIA ROMERO CUEVASSUB 10 FEMENINO00:04:54
1393801RICARDO ATOCHESUB 16 MASCULINO00:23:23
14091NOEMÍ MUÑOZ TORRESMÁSTER FEMENINO00:36:56
1403624ALEJANDRO TIRADO SANCHEZSUB 16 MASCULINO00:23:25
1402929CLAUDIA ELENA ROMANSUB 14 FEMENINO00:07:35
1401611ROMUALDO FERNÁNDEZ ATOCHEMÁSTER MASCULINO00:27:15
1402646DAVID REBATE ROMEROSUB 12 MASCULINO00:10:19
1404351IVAN NIETO LOPEZSUB 10 MASCULINO00:04:54
1404070JISE ANGEL NIETO BERNALSUB 18 MASCULINO00:28:22
141336ESTRELLA GUERRERO SANCHEZSÉNIOR FEMENINO00:37:00
1414445ANTONIO GONZALEZ NAVARROSUB 10 MASCULINO00:04:54
1411869JUAN ENRIQUE NIETO JULIANMÁSTER MASCULINO00:27:17
1413633DAVID ONETO FERNÁNDEZSUB 16 MASCULINO00:24:46
1414072FRANCISCO JAVIER MOLINA BURLOSUB 18 MASCULINO00:28:25
1412668HUGO CARRIONSUB 12 MASCULINO00:10:20
1412657DANIELA PEREZ MURIELSUB 12 FEMENINO00:07:35
1424022ADRIAN ALONSO DEL CASARSUB 18 MASCULINO00:28:26
1422585AITOR CHIVITE JIMENEZSUB 12 MASCULINO00:10:20
1423657DAVID GUZMAN ALVAROSUB 16 MASCULINO00:25:18
1421404VALENTÍN HORNILLOS GÓMEZ-RECUEROMÁSTER MASCULINO00:27:20
1422869LUCIA VIZCAINO DE LA CAMARASUB 14 FEMENINO00:07:35
1424643LEIRE FERNANDEZSUB 10 FEMENINO00:04:54
142333MARÍA LEBRATO SILVAMÁSTER FEMENINO00:37:01
1433976ALEJANDRO GUTIÉRREZ GONZÁLEZSUB 18 MASCULINO00:28:38
1432975MARI CARMEN RODRIGUEZ RODRIGUEZSUB 14 FEMENINO00:07:36
1434593ANDREA GARCIA MARTINEZSUB 10 FEMENINO00:04:54
1431860ANGEL MORENO CORDOBASÉNIOR MASCULINO00:27:20
1433824PEDRO TOME RIVEROSUB 16 MASCULINO00:25:20
143315CARMEN MATEOS DEL CASTILLOMÁSTER FEMENINO00:37:02
1433414GEMA GARCÍA IZQUIERDOSUB 16 FEMENINO00:10:21
1441245FRANCISCO JAVIER GUTIERREZ GANDIAMÁSTER MASCULINO00:27:21
14486MARIBEL TORRES ROMÁNSÉNIOR FEMENINO00:37:03
1444103PABLO CAMPAYOSUB 18 MASCULINO00:28:38
1443536LUNA VIDAL ROJASSUB 16 FEMENINO00:10:22
1443787JUAN JOSE SANTANA GONZALEZSUB 16 MASCULINO00:25:21
1444529ANGELA MACÍAS CRESPOSUB 10 FEMENINO00:04:55
1442807BEATRIZ RODRIGUEZ ESPINARSUB 14 FEMENINO00:07:36
1453691SALMA AHMED BOUHMIDISUB 16 MASCULINO00:56:16
1454085PEPE GARCIA PEREZSUB 18 MASCULINO00:28:59
145139MARIA JOSE CARRASCO ALBARMÁSTER FEMENINO00:37:04
1452603JULIAN HURTADO CEBRIANSUB 12 MASCULINO00:10:22
1451457ANTONIO DE HOYO LORASÉNIOR MASCULINO00:27:23
1452951LAURA ARROYO JORDANSUB 14 FEMENINO00:07:36
1454400JESUS PACHON HERRERASUB 10 MASCULINO00:04:55
1462650EDUARDO ANTONIO CARDOSO MEJIASSUB 12 MASCULINO00:10:22
1463972PEDRO GARCES RAVENTOSSUB 18 MASCULINO00:28:59
146124MARÍA ANGELES FERNÁNDEZ BARREROMÁSTER FEMENINO00:37:06
1461643PABLO ASENCIO VEGAMÁSTER MASCULINO00:27:23
1464545ELISABETH LOPEZ LAFUENTESUB 10 FEMENINO00:04:56
1462809LAURA CARRASCO GARCÍASUB 14 FEMENINO00:07:36
1474397DANIEL JARA CARMONASUB 10 MASCULINO00:04:56
1473535NATALIA SERRANO PEREZSUB 16 FEMENINO00:10:23
1474264JUAN JOSE SANCHEZ CONDESUB 20 MASCULINO00:29:15
1472780PILAR BUENO AQUINOSUB 14 FEMENINO00:07:36
147390MARINA ESCOBAR MARQUETAMÁSTER FEMENINO00:37:16
1471632JOSÉ FERNANDO FERNANDEZ RUIZSÉNIOR MASCULINO00:27:23
1484304JAVIER MONTERO DORANTESUB 10 MASCULINO00:04:57
148295CARMEN PINO FERNANDEZMÁSTER FEMENINO00:37:17
1482744CORA SUÁREZ VALLEJOSUB 14 FEMENINO00:07:37
1484028ABEL SANCHEZ RODRIGUEZSUB 18 MASCULINO00:29:23
1482637JOSE ANTONIO MUÑOZ ZAFRASUB 12 MASCULINO00:10:23
1481789EZEQUIEL ALANÍS GARCÍASÉNIOR MASCULINO00:27:23
1491113FRANCISCO JAVIER ALVAREZ BLANCOSÉNIOR MASCULINO00:27:23
1493001CANDELA MATUTE HUMANESSUB 14 FEMENINO00:07:37
149320ROCIO MACHO MORALESSÉNIOR FEMENINO00:37:19
1492620ALVARO SANTANA LOPEZSUB 12 MASCULINO00:10:24
1493984JOSE JAVIER MORAN CORBACHOSUB 18 MASCULINO00:29:24
1494389ALBERTO DURAN GARCIASUB 10 MASCULINO00:04:57
1504573LORENA GONZALEZ CORTESSUB 10 FEMENINO00:04:57
150386GLORIA LOPEZ PANTOJAMÁSTER FEMENINO00:37:27
1501889JAVIER VARGAS-MACHUCA PINEDAMÁSTER MASCULINO00:27:24
1503359CLAUDIA DEL PINO DOMÍNGUEZSUB 16 FEMENINO00:10:24
1504217DAVID MÁRQUEZ BERNALSUB 20 MASCULINO00:29:31
1502940NATALIA HIDALGO GARCÍASUB 14 FEMENINO00:07:37
1514339MIGUEL ESCAVIA RUIZSUB 10 MASCULINO00:04:57
1512995PALOMA BUENO MUÑOZSUB 14 FEMENINO00:07:37
1513997ADRIAN MUNZON ROMEROSUB 18 MASCULINO00:29:36
151191MANGE ROMAN PEREZMÁSTER FEMENINO00:37:27
1513448BELLA MURIEL MARTINSUB 16 FEMENINO00:10:25
1511844FRANCISCO JAVIER DIAZ CARMONASÉNIOR MASCULINO00:27:26
1524346ALBERTO MARTIN ALONSOSUB 10 MASCULINO00:04:57
1523962KIM ROBINSONSUB 18 MASCULINO00:29:40
152130MARIA PURIFICACION DIAZ ALONSOMÁSTER FEMENINO00:37:30
1521373FERNANDO NIETO RECUERDAMÁSTER MASCULINO00:27:26
1523352SORAYA PINEDA MUÑOZSUB 16 FEMENINO00:10:27
1522457AINHOA MIÑON JIMENEZSUB 12 FEMENINO00:07:37
1532052MIGUEL ANGEL VILCHES RODRÍGUEZMÁSTER MASCULINO00:27:28
1534051MOHAMEDD YASSINE TRIBACKSUB 18 MASCULINO00:29:49
1534466ERIK FONTGARCIASUB 10 MASCULINO00:04:57
15313VERONICA RUFINO RICHARTEMÁSTER FEMENINO00:37:31
1533316INMACULADA RAMÍREZ NÚÑEZSUB 16 FEMENINO00:10:27
1532866LUCIA ROSADO CACERESSUB 14 FEMENINO00:07:37
1544104FABIAN ESPINOSA PEREZSUB 18 MASCULINO00:30:04
1544425ENZO BALLESTEROS SANTOSSUB 10 MASCULINO00:04:58
1542016FRANCISCO DIAZ RIVERAMÁSTER MASCULINO00:27:30
1543327ANDREA ALVARADO OLMOSUB 16 FEMENINO00:10:28
154260NURIA ORTIZ MAÑÓNMÁSTER FEMENINO00:37:33
1542315LEIRE NEIRA VAZQUEZSUB 12 FEMENINO00:07:38
1554096VICTOR GAVIÑO OLIVERSUB 18 MASCULINO00:30:20
1552827ANDREA MUÑOZ MUÑOZSUB 14 FEMENINO00:07:38
1551934ANTONIO ESPADA BERNALMÁSTER MASCULINO00:27:31
155175ELENA FERNÁNDEZ RODRÍGUEZSÉNIOR FEMENINO00:37:35
1552658MARIO MURIEL LOPEZSUB 12 MASCULINO00:10:28
1554337ADRIÁN GONZÁLEZ RODRÍGUEZSUB 10 MASCULINO00:04:58
1564254ÁLVARO ZAPATA RAMÍREZSUB 20 MASCULINO00:31:16
156107MARIA CRUZ HERNANDEZ MUÑIZMÁSTER FEMENINO00:37:35
1564403ADRIAN VIZUETE PEREASUB 10 MASCULINO00:04:58
1561390ANTONIO RODRÍGUEZ DELGADOMÁSTER MASCULINO00:27:33
1563420MARTA MACÍAS JOBACHOSUB 16 FEMENINO00:10:29
1563096ROCÍO GONZÁLEZ MARTÍNEZSUB 14 FEMENINO00:07:38
1571639JOSé PEDRO GALAN LUQUEMÁSTER MASCULINO00:27:34
157280MARILO MATEO FERNANDEZMÁSTER FEMENINO00:37:36
1574088IGNACIO ARROYO MANTEROSUB 18 MASCULINO00:31:41
1572426ELENA PAYAN NAVARROSUB 12 FEMENINO00:07:38
1572540SERGIO RINCON GALVEZSUB 12 MASCULINO00:10:29
1574526ALEJANDRA ZURITA PRIORSUB 10 FEMENINO00:04:59
1584263DANIEL NARVÁEZ QUESADASUB 20 MASCULINO00:32:29
1583378ANA AMUEDO ROLDANSUB 16 FEMENINO00:10:30
1584447MARCO FERNANDEZ COLMENEROSUB 10 MASCULINO00:04:59
1582850BLANCA YUST GUTIERREZSUB 14 FEMENINO00:07:39
1588LAURA RODRIGUEZ VERDUGOMÁSTER FEMENINO00:37:37
1581895JOSE MARIA LOPEZ LUQUEMÁSTER MASCULINO00:27:34
1593513LAURA GONZALEZ ACOSTASUB 16 FEMENINO00:10:30
1591266ROMAN BARRERA CASARESMÁSTER MASCULINO00:27:35
1594084DAVID PRADOS BIEDMANSUB 18 MASCULINO00:32:29
1592919LUCÍA SÁNCHEZ MUÑOZSUB 14 FEMENINO00:07:39
15922MARIAN MORON MARTINMÁSTER FEMENINO00:37:37
1594591JULIA DURAN LINEROSUB 10 FEMENINO00:05:00
1603464ANDREA RODRÍGUEZ ROLDÁNSUB 16 FEMENINO00:10:30
1604440JORGE HIDALGOSUB 10 MASCULINO00:05:01
1602434REBECA ALVAREZ RODRIGUEZSUB 12 FEMENINO00:07:39
160250CHARLOTTE PETERSENMÁSTER FEMENINO00:37:38
1604091MIGUEL ANGEL MORENO QUINTEROSUB 18 MASCULINO00:32:30
1601780DIONISIO HOYOS MUÑOZMÁSTER MASCULINO00:27:36
1611145JULIAN ROBINSONMÁSTER MASCULINO00:27:39
1612370LUCIA ROMERO SANTOSSUB 12 FEMENINO00:07:39
161176TRINIDAD BERMÚDEZ MOLINAMÁSTER FEMENINO00:37:38
1614642ALEXIA NIETOSUB 10 FEMENINO00:05:01
1613974OSCAR ALMENARA REYESSUB 18 MASCULINO00:32:35
1613416ENMA ROSSI FERNÁNDEZSUB 16 FEMENINO00:10:31
1621853JAVIER FERNANDEZ RODRIGUEZSÉNIOR MASCULINO00:27:39
1623467AINHOA ZAPATA MARTINSUB 16 FEMENINO00:10:31
162157FRANCISCA MARIA SALGUERO MORILLOSÉNIOR FEMENINO00:37:41
1623961ASH ROBINSONSUB 18 MASCULINO00:32:57
1624349ETHAN BRITO HERNANDEZSUB 10 MASCULINO00:05:01
1622783LIDYA VIDAL CRUZANSUB 14 FEMENINO00:07:40
1632730DAYRON JOSE AGUILAR MAHOSUB 12 MASCULINO00:10:32
1634087DIEGO CLEMENTE CABALLEROSUB 18 MASCULINO00:33:41
1634630ÁNGELA LOBATO CATALÁNSUB 10 FEMENINO00:05:01
1631350VÍCTOR MANUEL MORENO BARBAMÁSTER MASCULINO00:27:41
1632427JULIA PICÓ GAMBOASUB 12 FEMENINO00:07:40
16327MAYTE MEDINA CUELLARMÁSTER FEMENINO00:37:43
1643191CLAUDIA SANCHEZ FERNANDEZSUB 14 FEMENINO00:07:41
1644006PABLO SANCHEZ MEDINASUB 18 MASCULINO00:35:13
1644557AINA MELERO BAENASUB 10 FEMENINO00:05:01
16496MARIA JOSE ALAMO RODRIGUEZMÁSTER FEMENINO00:37:52
1641340CRISTOBAL JESUS GARCIA CAMPOSSÉNIOR MASCULINO00:27:44
1643381MARÍA DOMÍNGUEZ SEGUROLASUB 16 FEMENINO00:10:32
165247CLARA BONTEMPO RIGAMÁSTER FEMENINO00:37:54
1654620BEATRIZ SANCHEZ SANCHEZSUB 10 FEMENINO00:05:02
1653421MALENA SALAZAR SERRANOSUB 16 FEMENINO00:10:32
1652378MARINA MANTERO BRAVOSUB 12 FEMENINO00:07:41
1651235MANUEL JOSE SIVIANES MONTAÑOMÁSTER MASCULINO00:27:44
1662204CLAUDIA MOYANO CAPELSUB 12 FEMENINO00:07:42
1661690HECTOR ARGÜELLO RODRIGUEZSÉNIOR MASCULINO00:27:45
16666FÁTIMA GARCÍA LANZAMÁSTER FEMENINO00:38:00
1664338ANTONIO CALDERÓN MORENOSUB 10 MASCULINO00:05:02
1662549ALEXIS LOPEZ LIEBANASUB 12 MASCULINO00:10:34
1673424DANIELA SERRANO VALLESUB 16 FEMENINO00:10:35
1672308SOFÍA GUERRERO PEREZSUB 12 FEMENINO00:07:43
167165MARÍA JOSE RUBIO SEDEÑOSÉNIOR FEMENINO00:38:04
1671320PEDRO PODADERA MOLINAMÁSTER MASCULINO00:27:46
1674647NATALIA MORALES LEÓNSUB 10 FEMENINO00:05:03
1681365DAVID FRIAS LOPEZMÁSTER MASCULINO00:27:51
1682898OLIVIA RODRIGUEZ ORIASUB 14 FEMENINO00:07:43
168205MARILO RUIZMÁSTER FEMENINO00:38:08
1682703JOSE DAVID GOMEZ PEREZSUB 12 MASCULINO00:10:35
1684484PAULA GOMEZ APARICIOSUB 10 FEMENINO00:05:03
1694367PABLO CARRILLO RUEDASUB 10 MASCULINO00:05:03
169261SONIA GÓMEZ CARROSMÁSTER FEMENINO00:38:09
1692609ÁNGEL MARTÍN MOÑINOSUB 12 MASCULINO00:10:36
1692067ANTONIO MANUEL RUBIO MARTINMÁSTER MASCULINO00:27:56
1692821NATALIA ROMERO MAQUEDASUB 14 FEMENINO00:07:43
170137ANTONIA RODRIGUEZ ZAMORAMÁSTER FEMENINO00:38:10
1702089PABLO LOBATO SANTOSSÉNIOR MASCULINO00:27:57
1704319DAVID ATIENZA ACOSTASUB 10 MASCULINO00:05:04
1703548MARÍA MENDOZAR PANTOJASUB 16 FEMENINO00:10:37
1702910ADRIANA GÓMEZ ROMÁNSUB 14 FEMENINO00:07:44
1711413ANTONIO ROMERO ORTEGAMÁSTER MASCULINO00:27:57
171259MARÍA ISABEL TORREGROSA GÁLVEZMÁSTER FEMENINO00:38:11
1713004MIRIAM PÉREZ MARTÍNSUB 14 FEMENINO00:07:45
1713355MARTA SALMON VILLEGASSUB 16 FEMENINO00:10:37
1714601PAULA BASALLOTE SANCHEZSUB 10 FEMENINO00:05:04
1724615LAURA ROMEROSUB 10 FEMENINO00:05:05
1722485RODO ROMERO GARCÍASUB 12 MASCULINO00:10:37
1721998PEDRO PALMA LOPEZSÉNIOR MASCULINO00:27:57
1722754NEREA TORO VEGASUB 14 FEMENINO00:07:45
17232SUSANA MUÑOZ DE GALVEZMÁSTER FEMENINO00:38:12
1733357PILAR CARRASCO MARTINSUB 16 FEMENINO00:10:37
1731364MIGUEL ANGEL LEON CARMONAMÁSTER MASCULINO00:27:59
1734582MARIA GOMEZ GONZALEZSUB 10 FEMENINO00:05:06
17370CARMEN MARIA GONZALEZ LOBATOSÉNIOR FEMENINO00:38:17
1732768MARTA MONTERO DORANTESUB 14 FEMENINO00:07:46
1742999MARINA VARGAS LUCENASUB 14 FEMENINO00:07:46
1741339DOMINGO GALAN ROMEROMÁSTER MASCULINO00:27:59
174189INMACULADA ORTEGA RODRÍGUEZSÉNIOR FEMENINO00:38:19
1744456ÁLVARO BLANCO ARROYOSUB 10 MASCULINO00:05:07
1742494AITOR ACEMEL FERNANDEZSUB 12 MASCULINO00:10:37
1753452ANA BELLA PÉREZ ÁGUILASUB 16 FEMENINO00:10:38
1754594ABRIL CARDOSO MEJIASSUB 10 FEMENINO00:05:07
17547ELIZABETH LOPEZ MUÑOZMÁSTER FEMENINO00:38:20
1752223ALBA TORO MARTINEZSUB 12 FEMENINO00:07:46
1751942RAMÓN MORANTE SERRANOMÁSTER MASCULINO00:28:01
1764458RAFAEL TORRES NEYRASUB 10 MASCULINO00:05:08
1762860LAURA GALÁN ARÉVALOSUB 14 FEMENINO00:07:48
1763334ELENA CERA MEDRANOSUB 16 FEMENINO00:10:38
1761243JESUS TOSCANO MORENOMÁSTER MASCULINO00:28:02
176204SONIA SÁNCHEZ CERDÁSÉNIOR FEMENINO00:38:25
177399CAROLINA MORENO GONZALEZMÁSTER FEMENINO00:38:26
1773360SILVIA GALÁN ARÉVALOSUB 16 FEMENINO00:10:38
1774387RAUL CABRERA GARCIASUB 10 MASCULINO00:05:09
1771189ALVARO ROMERO TORRESSÉNIOR MASCULINO00:28:03
1772993CLAUDIA ALFONSECA ROMEROSUB 14 FEMENINO00:07:49
1784525DANIELA RUFO VERASUB 10 FEMENINO00:05:09
1782095JOSE CARLOS GOMEZ PALACIOSMÁSTER MASCULINO00:28:03
1782884JULIA PEREDA TRIGOSUB 14 FEMENINO00:07:50
1783568ELENA RODRIGUEZ SOLISSUB 16 FEMENINO00:10:39
178216GENOVEVA CAMACHO SERRANOMÁSTER FEMENINO00:38:30
1793503PAULA MARTÍNEZ MORENOSUB 16 FEMENINO00:10:39
1792458Mª ANGELES SAMPEDRO RUDASSUB 12 FEMENINO00:07:50
17953ANA ISABEL MARTINEZ ESPADAMÁSTER FEMENINO00:38:32
1794625IRENE SANTOS ROMEROSUB 10 FEMENINO00:05:10
1791190JUAN JESUS MORENO RUIZMÁSTER MASCULINO00:28:06
180292YOLANDA CABALLERO MACARROMÁSTER FEMENINO00:38:34
1802466VICTORIA BLANCO ARROYOSUB 12 FEMENINO00:07:50
1801302EDUARDO RAMOS RAMIREZMÁSTER MASCULINO00:28:08
1802719JOSE LUIS ARTACHO GOMEZSUB 12 MASCULINO00:10:39
1804462JESUS MUÑOZ FERNANDEZSUB 10 MASCULINO00:05:10
1814574JIMENA LOPEZ DE GUINDOSSUB 10 FEMENINO00:05:10
1812385CANDELA DIAZ SATOSUB 12 FEMENINO00:07:50
1812528IVÁN CAMPOS RUSOSUB 12 MASCULINO00:10:40
181231PATRICIA GÓMEZ ARREDONDOMÁSTER FEMENINO00:38:35
1811418JORGE MORENO ATIENZAMÁSTER MASCULINO00:28:08
1822851DANIELA MORIANO SANCHEZSUB 14 FEMENINO00:07:51
1822526MOISES VIDAL CRUZANSUB 12 MASCULINO00:10:41
182133MARÍA JOSÉ BURGOS ORELLANAMÁSTER FEMENINO00:38:37
1824554MARÍA SEGURA MÁRQUEZSUB 10 FEMENINO00:05:12
1821131DANIEL QUINTERO RODRIGUEZMÁSTER MASCULINO00:28:09
1831470MANUEL BAUTISTA GARCIAMÁSTER MASCULINO00:28:10
183249MARTA GORDILLO BELLOSOSÉNIOR FEMENINO00:38:37
1833441LUCIA ROLDAN FERNANDEZSUB 16 FEMENINO00:10:41
1832785PAOLA DURAN RUIZSUB 14 FEMENINO00:07:51
1834330JAIME LOPEZ MOLINASUB 10 MASCULINO00:05:12
1844621NATALIA MONTERO ESPINOSASUB 10 FEMENINO00:05:12
1842831LAURA VARO GUTIERREZSUB 14 FEMENINO00:07:51
184225DEBORAH PONS PONSMÁSTER FEMENINO00:38:38
1843469LUCIA FERNANDEZ HIDALGOSUB 16 FEMENINO00:10:42
1841724JUAN DIAZ CABELLOMÁSTER MASCULINO00:28:11
185348ROSA FERRER FERNANDEZMÁSTER FEMENINO00:38:39
1851249JUAN MARAVER CAMPOSMÁSTER MASCULINO00:28:13
1854421ROBERTO ESCAMILLASUB 10 MASCULINO00:05:13
1852420ANDREA CORDERO MÉNDEZSUB 12 FEMENINO00:07:52
1853575ALBA GARCIASUB 16 FEMENINO00:10:43
1862006JUAN JOSE MORA ALVAREZSÉNIOR MASCULINO00:28:15
1864524MARTA GONZALEZ MARTINSUB 10 FEMENINO00:05:13
1863436PALOMA HERNANDEZ CORBALANSUB 16 FEMENINO00:10:44
1862264MARINA ZURITA PRIORSUB 12 FEMENINO00:07:52
186294ISABEL LARA PRADAMÁSTER FEMENINO00:38:40
1873370CLAUDIA RODRIGUEZ VALLESUB 16 FEMENINO00:10:45
1871156ANTONIO INFANTES CUENCAMÁSTER MASCULINO00:28:15
18739MARIA GONZALEZ HERNANDEZMÁSTER FEMENINO00:38:44
1872885MARTINA LISO CALLEJASUB 14 FEMENINO00:07:52
1874323ÀLVARO ROMERO GARCÍASUB 10 MASCULINO00:05:14
1884371DAVID QUINTERO GARCÍASUB 10 MASCULINO00:05:14
1882697CRISTIAN SOTO MUÑOZSUB 12 MASCULINO00:10:45
1882329IRENE MORENO SOLAZSUB 12 FEMENINO00:07:52
1881682FRANCISCO JAVIER CANO MONTESMÁSTER MASCULINO00:28:16
188356EVA LOZANO CALVOMÁSTER FEMENINO00:38:45
1891585JOSE ANTONIO GOMEZ FERNANDEZMÁSTER MASCULINO00:28:17
1892513CARLOS MERCHÁN ORTIZSUB 12 MASCULINO00:10:46
189239DELIA MARÍA CHACON RUIZSÉNIOR FEMENINO00:38:48
1892822PAOLA FALCON BAUTISTASUB 14 FEMENINO00:07:53
1894532NATALIA BONAPLATA USEROSUB 10 FEMENINO00:05:15
1904653CAYETANA BALLESTEROSSUB 10 FEMENINO00:05:15
1902297LARA GAROÑA GARCIASUB 12 FEMENINO00:07:53
190328ELISA RODRIGUEZ SOLAMÁSTER FEMENINO00:38:48
1901601VALENTIN GARCIA RODRIGUEZMÁSTER MASCULINO00:28:22
1903455MARÍA ASUNCIÓN RONDÓN HERNÁNDEZSUB 16 FEMENINO00:10:47
1911182IGNACIO FERNÁNDEZ-VILLAPLANA GUILMÁSTER MASCULINO00:28:24
191258MARTA DE INES MONTESMÁSTER FEMENINO00:38:50
1914550EMMA LOPEZ HUMANESSUB 10 FEMENINO00:05:15
1912409TRIANA CABEZAS PAEZSUB 12 FEMENINO00:07:53
1912543MARIO LEÓN RUEDASUB 12 MASCULINO00:10:48
19252Mª ANGELES HERVIAS LLANOSMÁSTER FEMENINO00:38:50
1924600TANIA DIAZ MAROTO GILASUB 10 FEMENINO00:05:15
1923312ARIADNA GUTIERREZ OLIVASUB 16 FEMENINO00:10:48
1921146MANUEL MORENO GARCIASÉNIOR MASCULINO00:28:25
1922465CLAUDIA REINA GONZALEZSUB 12 FEMENINO00:07:53
1931305FRANCISCO ARIZA GOMEZMÁSTER MASCULINO00:28:26
1932212SAMARA RIVERO GILSUB 12 FEMENINO00:07:54
193308PILAR LIÑAN ROSAMÁSTER FEMENINO00:38:52
1933446NURIA EL MESSOUDI AHMED CHAMISUB 16 FEMENINO00:10:49
1934411ALBERTO BRAVO TIRADOSUB 10 MASCULINO00:05:16
19481SUSANA ROJAS ALÍASMÁSTER FEMENINO00:38:53
1944495ELENA RODRÍGUEZ CERÓNSUB 10 FEMENINO00:05:18
1941263DAVID TORO MARTINEZMÁSTER MASCULINO00:28:27
1942694JOSE MANUEL TEJERO CALASUB 12 MASCULINO00:10:50
1942920CARMEN VERGARA PEREZSUB 14 FEMENINO00:07:54
195389MARIA LUISA ARRAZOLA HERMOSOMÁSTER FEMENINO00:38:55
1951755FRANCISCO MARAVER MOHEDANOMÁSTER MASCULINO00:28:27
1952696JOSE MANUEL HERRERA GUTIERREZSUB 12 MASCULINO00:10:52
1954646CRISTINA FERNANDEZ RODRIGUEZSUB 10 FEMENINO00:05:18
1952891LUCIA GARCIA MOCHALESSUB 14 FEMENINO00:07:54
19643ANTONIA ROCIO FERNANDEZ RAMIREZMÁSTER FEMENINO00:38:57
1961132JULIO HERAS SANCHEZMÁSTER MASCULINO00:28:29
1964624DANIELA ROMERO BRENESSUB 10 FEMENINO00:05:19
1962574CARLOS REINA BORREGOSUB 12 MASCULINO00:10:52
1962419CELIA BRENES FERNANDEZSUB 12 FEMENINO00:07:55
1974623CRISTINA OTERINO ORTIZSUB 10 FEMENINO00:05:20
1972882MARÍA MORANTE MARÍNSUB 14 FEMENINO00:07:56
19723MARIA DEL CARMEN RUIZ SUAREZMÁSTER FEMENINO00:38:58
1972618PEPE GONZÁLEZ FERNÁNDEZSUB 12 MASCULINO00:10:53
1971767DAVID HERRERA MARTINEZMÁSTER MASCULINO00:28:29
1981556JOSE ANTONIO BARRO ROMEUMÁSTER MASCULINO00:28:31
1982486PABLO FONCUBIERTA ORELLANASUB 12 MASCULINO00:10:54
198110MARIA ALVAREZ DE YRAOLAMÁSTER FEMENINO00:39:00
1982211ANA VILLEN RAMIROSUB 12 FEMENINO00:07:56
1984334MARCO ROMÁN DEL PINOSUB 10 MASCULINO00:05:22
199144LOLA GARCÍA TRUJILLOMÁSTER FEMENINO00:39:01
1994325RAFAEL PIÑA GARCIASUB 10 MASCULINO00:05:22
1992353JULIA VILLANUEVA JIMÉNEZSUB 12 FEMENINO00:07:56
1991935RAFAEL GARCÍA OSORNOSÉNIOR MASCULINO00:28:33
1993386LYDIA GONZÁLEZ SALGADOSUB 16 FEMENINO00:10:54
2001642JESÚS BATISTA PÉREZMÁSTER MASCULINO00:28:33
200148IRENE JURADO ZABALAMÁSTER FEMENINO00:39:05
2002652RAUL RODRIGUEZ GONZALEZSUB 12 MASCULINO00:10:56
2002291CARMEN SÁNCHEZ-POBRE RODRÍGUEZSUB 12 FEMENINO00:07:56
2004354ÁLVARO MACARIO PÉREZSUB 10 MASCULINO00:05:23
201382MARIA ISABEL PINTO FILIBERTOMÁSTER FEMENINO00:39:05
2011949FELIPE TOMÁS BUENO MAQUEDAMÁSTER MASCULINO00:28:36
2012845JULIA DELGADO GONZALEZ GARZONSUB 14 FEMENINO00:07:56
2014461ISAAC GARCÍA MÁRQUEZSUB 10 MASCULINO00:05:25
2012605JAVIER LORA JIMENEZSUB 12 MASCULINO00:10:57
2022862CARMEN VARGAS PIÑASUB 14 FEMENINO00:07:56
2022491ALONSO LOPEZ CORTÉSSUB 12 MASCULINO00:10:57
2022029RAUL LOPEZ RODRIGUEZSÉNIOR MASCULINO00:28:37
2024599SOFÍA FRAMILIO CAÑADASUB 10 FEMENINO00:05:30
202359MARÍA DEL VALLE ALCÁNTARA GARCÍAMÁSTER FEMENINO00:39:06
2032028SALVADOR CARRASCO CARRASCOMÁSTER MASCULINO00:28:37
2034622CHRISTINE MARIN ESPINOSASUB 10 FEMENINO00:05:31
2032921LOLA LEÓN JIMENEZSUB 14 FEMENINO00:07:57
2032527SERGIO LETRAN CARTESSUB 12 MASCULINO00:10:58
203115MARIA JESUS PECELLIN RICOMÁSTER FEMENINO00:39:07
2042818ANGELA MONGE GONZALEZSUB 14 FEMENINO00:07:59
2042112JUAN JOSE PRADAS HAROMÁSTER MASCULINO00:28:37
2042632NACHO CARABALLO HIDALGOSUB 12 MASCULINO00:10:59
2044365ADRIAN AGUILERA SUAREZSUB 10 MASCULINO00:05:32
204363PAQUI MEDINA GALVEZMÁSTER FEMENINO00:39:11
2051281AURELIANO MUÑOZ DE BUSTILLO GONZALEZMÁSTER MASCULINO00:28:38
205357SANDRA FERRERO HERREROMÁSTER FEMENINO00:39:20
2054435DARÍO OREA CALVOSUB 10 MASCULINO00:05:32
2052835CLAUDIA JIMENEZ JIMENEZSUB 14 FEMENINO00:07:59
2053315LAURA ISABEL CONEJERO MARCHANTESUB 16 FEMENINO00:10:59
206265MARIA DEL CARMEN TORRES QUIÑOYMÁSTER FEMENINO00:39:24
2062970ANGELES VILLAR DIAZSUB 14 FEMENINO00:07:59
2063442MARIA DE LOS ANGELES GOMEZ MEJIASSUB 16 FEMENINO00:11:00
2061810FRANCISCO JAVIER GARCÍA MONTESMÁSTER MASCULINO00:28:40
2064453DANIEL KRAGENBRINK ROMEROSUB 10 MASCULINO00:05:32
20789JESSICA VILABRIL VALLECILLOSÉNIOR FEMENINO00:39:34
2071129TOMAS PEREZ LISBONAMÁSTER MASCULINO00:28:40
2074422PEPE GARCIASUB 10 MASCULINO00:05:34
2072973JULIA SANCHEZ AGUERASUB 14 FEMENINO00:08:01
2073453ANDREA VENEGAS QUINTEROSUB 16 FEMENINO00:11:00
2084454GORKA SALAS MOSCOSOSUB 10 MASCULINO00:05:35
208100PENÉLOPE RECIO GARRIDOMÁSTER FEMENINO00:39:40
2081633MANUEL JESUS MARQUEZ GONZALEZMÁSTER MASCULINO00:28:40
2082972MARIA ROLDÁN RUIZSUB 14 FEMENINO00:08:02
2083384ELSA LEON MEDINASUB 16 FEMENINO00:11:00
2094398JOSE DIEGO RODRIGUEZ ROLDÁNSUB 10 MASCULINO00:05:35
2092864EVA LÓPEZ MOLINASUB 14 FEMENINO00:08:04
20934REMEDIOS GARRIDO LOPEZMÁSTER FEMENINO00:39:44
2093521SUSANA FERNANDEZ GARAMENDISUB 16 FEMENINO00:11:00
2091588JESÚS PEÑALOSA CARMONAMÁSTER MASCULINO00:28:45
2103020SARA MOLINA JIMENEZSUB 14 FEMENINO00:08:04
2102579RUBEM PEREIRA BENITEZSUB 12 MASCULINO00:11:01
2104656ADRIANA REINA CASADOSUB 10 FEMENINO00:05:36
2101577GASPAR PARRILLA PICÓNMÁSTER MASCULINO00:28:45
210396FIRDAOUS HALIMSÉNIOR FEMENINO00:39:44
2112532VICTOR TIRADO SANCHEZSUB 12 MASCULINO00:11:01
2111134JAVIER BERNAL RODASÉNIOR MASCULINO00:28:45
21131MARIA DEL CIELO MEDRANO PEREZMÁSTER FEMENINO00:39:50
2112205CARLOTA BARRACA GARCÍASUB 12 FEMENINO00:08:05
2114614CARMEN CARMONASUB 10 FEMENINO00:05:37
2121614MOISÉS LOPEZ DIEZMÁSTER MASCULINO00:28:46
2122628CARLOS DE LA ROSA GALVANSUB 12 MASCULINO00:11:01
212166RAQUEL JIMÉNEZ BARRERASÉNIOR FEMENINO00:39:53
2122352MARÍA JARA CARMONASUB 12 FEMENINO00:08:06
2124535MARIA PINEDA DOMINGUEZSUB 10 FEMENINO00:05:39
2134549CLAUDIA SEVILLANO SANCHEZSUB 10 FEMENINO00:05:40
2133526ELENA ANDRADE ROJASSUB 16 FEMENINO00:11:01
213251ANA MUR PIÑEROMÁSTER FEMENINO00:39:56
2131546ALFONSO MARTIN DE LA HOZMÁSTER MASCULINO00:28:47
2132781NATALIA FLORES PERDIGONESSUB 14 FEMENINO00:08:07
214190MARIOLA GARCÍA SÁNCHEZMÁSTER FEMENINO00:39:59
2142248LUCIA GUERRERO ALFONSOSUB 12 FEMENINO00:08:07
2144548BLANCA REYES DORADOSUB 10 FEMENINO00:05:41
2141209JAVIER CASAL AGUILERAMÁSTER MASCULINO00:28:51
2143545NEREA GONZALEZ CEBALLOSSUB 16 FEMENINO00:11:02
21554ROSALIA NAVARRO VACASMÁSTER FEMENINO00:39:59
2152647MARIO NAVARRO GARCIASUB 12 MASCULINO00:11:02
2151434MANUEL JIMENEZ LARAMÁSTER MASCULINO00:28:52
2154533DANIELA MATAS POLINARIOSUB 10 FEMENINO00:05:43
2152276CLARA JIMENEZ GOMEZSUB 12 FEMENINO00:08:08
2161458FRANCISCO MANUEL BAÑEZ NUÑEZSÉNIOR MASCULINO00:28:52
216314ROSARIO DANIEL SANCHEZMÁSTER FEMENINO00:40:01
2163044SANDRA BLANCO GARCIASUB 14 FEMENINO00:08:08
2163445PAOLA SAÑUDO OCAÑASUB 16 FEMENINO00:11:03
2164658JIMENA MORENO FRANCOSUB 10 FEMENINO00:05:44
2173330MARTA MUÑOZ REALSUB 16 FEMENINO00:11:03
2172776LAURA MARTIN ESPEJOSUB 14 FEMENINO00:08:09
217236MANUELA AZNAR FERREROMÁSTER FEMENINO00:40:03
2174657SOFIA MUÑOZ RISQUETESUB 10 FEMENINO00:05:45
2171527ALBERTO SUÁREZ CARRASCOSÉNIOR MASCULINO00:28:53
2184613ANGELA SANCHEZ RICASUB 10 FEMENINO00:05:47
2183329LAURA CARMONA REALSUB 16 FEMENINO00:11:04
21873LAURA GONZALEZ ZURROSÉNIOR FEMENINO00:40:05
2181735FRANCISCO DOMINGUEZ PEREZMÁSTER MASCULINO00:28:54
2182258CANDELA VARGAS PEREZSUB 12 FEMENINO00:08:09
2193340NOA RUIZ BARROSOSUB 16 FEMENINO00:11:05
219240VANESA MORILLO MORALESSÉNIOR FEMENINO00:40:06
2194294JORGE CORDERO HIDALGOSUB 10 MASCULINO00:05:50
2192965ELENA VERA LORCASUB 14 FEMENINO00:08:10
2191147RAUL CANTARERO DE LA OSSAMÁSTER MASCULINO00:28:56
2202054PEDRO JOSÉ GONZÁLEZ LUQUESÉNIOR MASCULINO00:28:58
2204506AZUCENA JIMENEZ SANTOSSUB 10 FEMENINO00:05:52
2202454ANA ESTRELLA ACOSTASUB 12 FEMENINO00:08:10
220210ANABEL SEGOVIA RETAMEROSÉNIOR FEMENINO00:40:06
2202537AITOR SUAREZ MARCOSSUB 12 MASCULINO00:11:06
2212560DIEGO FUENTES ESCOBARSUB 12 MASCULINO00:11:06
2214370JOSÉ LUIS GUTIÉRREZ MÉNDEZSUB 10 MASCULINO00:05:59
221279SOFIA CHAMORRO FAJARDOMÁSTER FEMENINO00:40:11
2212992MIRIAM GARCIA SOLLOSUB 14 FEMENINO00:08:10
2211478FRANCISCO JAVIER GONZÁLEZ MARTÍNMÁSTER MASCULINO00:28:59
2221514CARLOS PINA SALASMÁSTER MASCULINO00:29:00
2224515LUCIA MARAVER MONTEROSUB 10 FEMENINO00:06:06
2222687HUGO TORRES GALÁNSUB 12 MASCULINO00:11:07
2222453MIRIAM CAMPALLOSUB 12 FEMENINO00:08:10
222353RAQUEL MORENO ELIASMÁSTER FEMENINO00:40:16
2233339PAULA CORDOBA LOPEZSUB 16 FEMENINO00:11:07
2233009MARINA ROMERO VELASUB 14 FEMENINO00:08:11
2234498MARIA DEL PILAR QUISAMÁSSUB 10 FEMENINO00:06:16
223272MAITE JIMÉNEZ BARRANCOMÁSTER FEMENINO00:40:17
2231203ANTONIO JIMENEZ ALVAREZMÁSTER MASCULINO00:29:01
2241500ALFREDO WALABONSO BARBA ANTÓNSÉNIOR MASCULINO00:29:01
2243375TANIA TORNE TORRALBOSUB 16 FEMENINO00:11:08
22433PILAR GONZALEZ-GARZON CANOMÁSTER FEMENINO00:40:35
2242395EMMA MIRANDA CARAMÉSUB 12 FEMENINO00:08:11
2244449ADRIÁN DEL CASTILLO CABRASUB 10 MASCULINO00:06:18
2254655LEIRE GARCIA NAVARROSUB 10 FEMENINO00:06:24
2252344ANA SANCHEZ VILLEGASSUB 12 FEMENINO00:08:12
2253494LAURA MARTÍNEZ OLIVARESSUB 16 FEMENINO00:11:09
225136ELENA MARIA GUILLÉN DÍAZMÁSTER FEMENINO00:40:54
2252043NEME VAZQUEZ MORENOMÁSTER MASCULINO00:29:03
22625MARI CARMEN FUENTES LOPEZMÁSTER FEMENINO00:40:54
2263358VANESA NIETO CAÑADASSUB 16 FEMENINO00:11:09
2261617DIEGO HORMIGO ARCEDOMÁSTER MASCULINO00:29:03
2262865ALBA MARÍA ZAMBRANO CALLEJASUB 14 FEMENINO00:08:12
2264551MARTA LOPEZ HUMANESSUB 10 FEMENINO00:06:59
227273PEPI ZORRERO GARCÍAMÁSTER FEMENINO00:40:54
2272753EMMA RAMÍREZ GARCÍASUB 14 FEMENINO00:08:12
2274607SABRINA BLANCA PEREZSUB 10 FEMENINO00:07:04
2271899JOSE CARLOS ROMERO BORREGUEROMÁSTER MASCULINO00:29:06
2273404MARIA ELENA FAFILA GAINASUB 16 FEMENINO00:11:10
2282044JUAN JOSE GARCIA QUINTEROMÁSTER MASCULINO00:29:08
228213ISABEL RUIZ RUIZMÁSTER FEMENINO00:41:03
2284508ESTHER POMARES REYESSUB 10 FEMENINO00:07:06
2283390BLANCA ALMEDA REINASUB 16 FEMENINO00:11:10
2282923ROCÍO GONZÁLEZ LEÓNSUB 14 FEMENINO00:08:13
2291376JOSÉ MANUEL RICO LÓPEZMÁSTER MASCULINO00:29:10
229167ESTHER CALDERÓN DELGADOSÉNIOR FEMENINO00:41:09
2294363CRISTIAN LAGAREJO MEDAGLIASUB 10 MASCULINO02:01:19
2292643DAVID ESCALONA BARBEROSUB 12 MASCULINO00:11:11
2292410AINARA RUIZ CORTESSUB 12 FEMENINO00:08:13
230164REYES NAVARRO MAESTREMÁSTER FEMENINO00:41:09
2302018DANIEL NEIRA SANCHEZMÁSTER MASCULINO00:29:10
2302522LUIS MIRANDA RAMOSSUB 12 MASCULINO00:11:11
2302371ANA ORTEGA FERNANDEZSUB 12 FEMENINO00:08:14
2312608SAMUEL MAYA RODAOSUB 12 MASCULINO00:11:12
231282NOELIA BUENO CASTILLOSÉNIOR FEMENINO00:41:24
2312369CARLA CABEZAS MORENOSUB 12 FEMENINO00:08:14
2311125JOSE RAMON RODÓN ORTIZMÁSTER MASCULINO00:29:10
232140LUISA PEREZ BRIOSOMÁSTER FEMENINO00:41:24
2322886ELSA FERNANDEZ ORDOÑEZSUB 14 FEMENINO00:08:14
2322065MANUEL GONZALEZ GARCIAMÁSTER MASCULINO00:29:11
2323495ANDREA ALCOCER ESTESOSUB 16 FEMENINO00:11:12
233268BEATRIZ BLANCO CORDEROSÉNIOR FEMENINO00:41:25
2333500GIMENA GIL DEL CIDSUB 16 FEMENINO00:11:12
2332356VIOLETA MARTIN NAVASSUB 12 FEMENINO00:08:14
2331195IGNACIO FERNÁNDEZ GARZÓNSÉNIOR MASCULINO00:29:11
2342376BELEN BARREDA LUGOSUB 12 FEMENINO00:08:15
2342707ELIAS HAMZAOUI EDDOURABISUB 12 MASCULINO00:11:13
23437TELE LINARES LEONMÁSTER FEMENINO00:41:28
2341952ANTONIO FLORESMÁSTER MASCULINO00:29:12
2351926RAFAEL FLORES PEREILAMÁSTER MASCULINO00:29:12
2352702IKER SALCEDO MARTÍNEZSUB 12 MASCULINO00:11:13
2352978ALEJANDRA MARTÍN ESTEVEZSUB 14 FEMENINO00:08:15
235377CRISTINA GRANADOS GARCIAMÁSTER FEMENINO00:41:29
2361103LUIS FITO CHECASÉNIOR MASCULINO00:29:13
236238MATILDE PEREZ ROMEROMÁSTER FEMENINO00:41:43
2362664CRISTIAN MÁRMOL RUIZSUB 12 MASCULINO00:11:13
2362777EDURNE SANCHEZ SANTAMARTASUB 14 FEMENINO00:08:16
2371792JUAN ELOY DIAZ GUZMÁNSÉNIOR MASCULINO00:29:15
2372350LIA ROMERO FERNANDEZSUB 12 FEMENINO00:08:16
2372523MARIO MORENO GOMEZSUB 12 MASCULINO00:11:14
237325AURORA HERNANDEZ MORENOMÁSTER FEMENINO00:41:54
2382586MIGUEL POVEA FERNANDEZSUB 12 MASCULINO00:11:15
238302MARIA PILAR NOVAL BERNABÉMÁSTER FEMENINO00:41:54
2382795ESTHER HERNANDEZ FERNANDEZSUB 14 FEMENINO00:08:17
2381172ANTONIO AMUEDO UBREVAMÁSTER MASCULINO00:29:17
2392240NAZARET RUIZ BARROSOSUB 12 FEMENINO00:08:17
239289MARIA DEL ROCIO DOMINGUEZ MEJIASMÁSTER FEMENINO00:41:57
2391649JOSE MANUEL GARCIA NARVAEZSÉNIOR MASCULINO00:29:20
2392695JORGE GARCIA MORANSUB 12 MASCULINO00:11:17
2402425LAURA MONTERO PEÑASUB 12 FEMENINO00:08:18
240372ROCIO DE GUZMAN GARCIAMÁSTER FEMENINO00:41:59
2402593JESÚS MARTÍNEZ FUENTELSAZSUB 12 MASCULINO00:11:19
2401790MANUEL FRANCISCO MARAVER LINARESMÁSTER MASCULINO00:29:20
2412216BLANCA FERNÁNDEZ UCLESSUB 12 FEMENINO00:08:19
241262MARÍA JESUS ESCALANTES ROMEROMÁSTER FEMENINO00:42:05
2412496PABLO PALOMO GALÁNSUB 12 MASCULINO00:11:20
2411409DANIEL RODRIGUEZ BARRIOSMÁSTER MASCULINO00:29:20
24297DOLORES SANCHEZ RODRIGUEZMÁSTER FEMENINO00:42:10
2422282CLARA ORIVE ALCANTARASUB 12 FEMENINO00:08:19
2423345CARLA SALVADOR TEBASUB 16 FEMENINO00:11:20
2421375MARCOS MARTINEZ REYESMÁSTER MASCULINO00:29:22
2432826ANA LOURDES TEJERO MARINSUB 14 FEMENINO00:08:19
24357DIANA MARÍE LINDSEY MEJÍASMÁSTER FEMENINO00:42:22
2433546ERIKA CAMPANARIO REYESSUB 16 FEMENINO00:11:21
2431885JOSÉ ANTONIO DOÑA PARRAMÁSTER MASCULINO00:29:23
2441912CARLOS PEREZ MEDRANOMÁSTER MASCULINO00:29:24
2442470AMELIA BOZADA GUERREROSUB 12 FEMENINO00:08:19
2442639ALLEJANDRO ROJAS CARVAJALSUB 12 MASCULINO00:11:23
24441MARTA SOLIS MADROÑALSÉNIOR FEMENINO00:42:26
2451730DIONISIO GUTIERREZ MARIASÉNIOR MASCULINO00:29:25
245381REME RUIZ CASASOLAMÁSTER FEMENINO00:42:27
2452377LUCIA RODRIGUEZ REDONDOSUB 12 FEMENINO00:08:20
2452717ADRIAN PINTOR ROSALSUB 12 MASCULINO00:11:23
2463002LUCÍA PAYAN NAVARROSUB 16 FEMENINO00:11:24
2463000BEATRIZ JIMENEZ SANCHEZSUB 14 FEMENINO00:08:20
246277MARI CARMEN GALLEGO CABALLEROMÁSTER FEMENINO00:42:28
2461446JOSE MANUEL GOMEZ GRELAMÁSTER MASCULINO00:29:26
2471583FRANCISCO JAVIER GALLARDO SEABRAMÁSTER MASCULINO00:29:29
2472334CARLA PAJUELO GONZALEZSUB 12 FEMENINO00:08:20
2472621ANTONIO DAVID GARCIA CASTILLOSUB 12 MASCULINO00:11:24
247186INMA RINCÓN RODRIGUEZMÁSTER FEMENINO00:42:31
2482597MANUEL CASADO ARIASSUB 12 MASCULINO00:11:25
248339MARIA JOSE CASTAÑERA BUESOMÁSTER FEMENINO00:42:33
2482745JULIA ESCUDERO REINASUB 14 FEMENINO00:08:21
2481547ANTONIO DAVID PEREZ MORALESSÉNIOR MASCULINO00:29:33
2492853MAR RODRIGUEZ DE LARUBIA FERNANDEZSUB 14 FEMENINO00:08:21
2491104EMILIO HERNÁNDEZ AGUILARMÁSTER MASCULINO00:29:34
249340RAQUEL CASTAÑERA BUESOMÁSTER FEMENINO00:42:35
2493410ANA ROÁS RAMIREZSUB 16 FEMENINO00:11:25
2503519INMACULADA SANTANA MESASUB 16 FEMENINO00:11:25
2503014CLAUDIA PEÑA JARANASUB 14 FEMENINO00:08:21
250281MARIA RAMIREZ MADEROSÉNIOR FEMENINO00:42:36
2501950FERNANDO AVILES CALVETESÉNIOR MASCULINO00:29:35
2512237INÉS FUNES GARCÍASUB 12 FEMENINO00:08:22
2511772ALFONSO LUIS MÁRQUEZ JIMÉNEZMÁSTER MASCULINO00:29:36
251111ESPERANZA MACARENA SANCHEZ ROPEROMÁSTER FEMENINO00:42:53
2513337EVA RODRIGUEZ PRIETOSUB 16 FEMENINO00:11:25
2522808IRENE CABELLO FERNÁNDEZSUB 14 FEMENINO00:08:23
252341MARÍA JESÚS BORREGO PAJUELOMÁSTER FEMENINO00:42:58
2523336ALEJANDRA PAJARES BAREASUB 16 FEMENINO00:11:26
2521733FERNANDO BARROSO VARGASMÁSTER MASCULINO00:29:36
2532684JUAN PORRILLO COBANOSUB 12 MASCULINO00:11:27
2531673DÁMASO MUÑOZ RODRIGUEZMÁSTER MASCULINO00:29:37
2532323MANUELA CAMACHO GONZALEZSUB 12 FEMENINO00:08:24
253331MARIA RODRIGUEZ RODRIGUEZMÁSTER FEMENINO00:43:10
254342AIDA CORPAS ROLDÁNMÁSTER FEMENINO00:43:12
2542238CELIA FERNANDEZ CLAVIJOSUB 12 FEMENINO00:08:24
2541574MIGUEL SANCHEZ MONTOYAMÁSTER MASCULINO00:29:38
2543529ROCIO MONTES MORALESSUB 16 FEMENINO00:11:27
2551804AUGUSTO PUERTO VÁZQUEZMÁSTER MASCULINO00:29:38
255159SONIA JIMÉNEZ LEÓNMÁSTER FEMENINO00:43:19
2553331PAULA MANRIQUE GONZALEZSUB 16 FEMENINO00:11:27
2552283LUCIA MURILLO GOMEZSUB 12 FEMENINO00:08:24
2562342CLARA RODRIGUEZ CABRERASUB 12 FEMENINO00:08:24
25618SILVIA DELGADO MARTINSÉNIOR FEMENINO00:43:24
2562699AITOR NAVARRETE TRUJILLOSUB 12 MASCULINO00:11:28
2561858JESÚS PRADAS FERNÁNDEZSÉNIOR MASCULINO00:29:39
257182MARIA MARTIN MARTINEZMÁSTER FEMENINO00:43:45
2572961ALEJANDRA SÁNCHEZ PÉREZSUB 14 FEMENINO00:08:24
2571155FRANCISCO MONTERO LÓPEZMÁSTER MASCULINO00:29:39
2573498DIANA SÁNCHEZ PÉREZSUB 16 FEMENINO00:11:28
2581704ANTONIO MARISCAL SOLISMÁSTER MASCULINO00:29:39
258230M DOLORES GARCÍA BERSABEMÁSTER FEMENINO00:43:51
2582611RAMÓN MORANTE MARÍNSUB 12 MASCULINO00:11:28
2583011BLANCA DORANTES SANCHEZSUB 14 FEMENINO00:08:25
2593372CLARA RINCON GALVEZSUB 16 FEMENINO00:11:28
2592058FCO JAVIER CORDOBA ALVAREZMÁSTER MASCULINO00:29:40
259329TERE DELGADO VARGASMÁSTER FEMENINO00:44:00
2592324MARINA CORTES VAZQUEZSUB 12 FEMENINO00:08:25
26074ROCIO MARIA ROSA ROSASÉNIOR FEMENINO00:44:05
2602844NEREA VILLEGAS ARJONASUB 14 FEMENINO00:08:27
2603387MARIA RAMOS ESCALANTESUB 16 FEMENINO00:11:29
2602046FRANCISCO SANCHEZ ROMEROMÁSTER MASCULINO00:29:41
26156FUENSANTA ESCRIBANO ALCARIOSÉNIOR FEMENINO00:44:06
2613572ADDARA LOPES ROMEROSUB 16 FEMENINO00:11:29
2611798THOMAS LAMBERT BEKOUTISÉNIOR MASCULINO00:29:41
2612225ANDREA PEÑA RUIZSUB 12 FEMENINO00:08:27
262346MARI PAZ GARCIA GUGLIERIMÁSTER FEMENINO00:44:13
2621241ALEJANDRO NUÑEZSÉNIOR MASCULINO00:29:41
2622482DIEGO MORCILLO HURTADOSUB 12 MASCULINO00:11:30
2622363LAURA FELIPE DELGADOSUB 12 FEMENINO00:08:28
2631728ANGEL ARÉVALO VILLADIEGOSÉNIOR MASCULINO00:29:42
26399INMACULADA LOPEZ PEREZMÁSTER FEMENINO00:44:18
2632365AFRICA LOPEZ DOMINGUEZSUB 12 FEMENINO00:08:28
2632604ANTONIO PLACIDO LOPEZ DE GUINDOSSUB 12 MASCULINO00:11:32
2642384INES RODRIGUEZ DE LA ROSASUB 12 FEMENINO00:08:30
26483RIANSARES GÓMEZ CABALLEROMÁSTER FEMENINO00:44:19
2642111VICENTE LOMINCHAR PLAZAMÁSTER MASCULINO00:29:43
2643462ROCÍO MÁRQUEZ DE LA FUENTESUB 16 FEMENINO00:11:36
2652013LUCAS ASTORGA SANCHEZMÁSTER MASCULINO00:29:44
265187MARIBEL GONZALEZ SANTIAGOSÉNIOR FEMENINO00:44:31
2652728GONZALO DEL RIO CINTASUB 12 MASCULINO00:11:36
2652903CRISTINA DIAZ SOLTEROSUB 14 FEMENINO00:08:30
2662328CANDELA MARTIN MARTINEZSUB 12 FEMENINO00:08:30
2663425EVA NÚÑEZ ROPEROSUB 16 FEMENINO00:11:38
266310MARISOL RUPERTI CARMONAMÁSTER FEMENINO00:44:37
2661723VICENTE PEÑA CEREZOMÁSTER MASCULINO00:29:45
2671159FRANCISCO VAZQUEZ DOMINGUEZSÉNIOR MASCULINO00:29:46
267285EVA MARIA VILLASANTA DELGADOMÁSTER FEMENINO00:44:37
2673566MARTA ZAITSEVSUB 16 FEMENINO00:11:39
2672362LUCIA PARDAL PEREZSUB 12 FEMENINO00:08:30
2681270REGINO JESÚS ZAMORA RODRÍGUEZMÁSTER MASCULINO00:29:46
2682617MANUEL MORENO GOMEZSUB 12 MASCULINO00:11:39
2682431ENMA LOPEZ SANCHEZSUB 12 FEMENINO00:08:31
268300JUANA MARIA GARCIA SIMONMÁSTER FEMENINO00:45:02
269301MIREN RODRIGUEZMÁSTER FEMENINO00:45:02
2692312NURIA VALLE BARRERASUB 12 FEMENINO00:08:32
2693463MARTA JIMÉNEZ CAMPILLOSUB 16 FEMENINO00:11:41
2692022VICTOR ARIZ LAINEZMÁSTER MASCULINO00:29:47
2702981RAQUEL LOPEZSUB 14 FEMENINO00:08:33
270373BEGOÑA VALDERAS OSETEMÁSTER FEMENINO00:45:09
2701109JUAN MANUEL VILLALBA MURILLOMÁSTER MASCULINO00:29:47
2702641ALLEJANDRO VALDES SANCHEZSUB 12 MASCULINO00:11:42
27169MARÍA CRISTINA MÉNDEZ GARCÍAMÁSTER FEMENINO00:45:20
2712671RAUL RUBIO PÉREZSUB 12 MASCULINO00:11:42
2712321MARINA RODRIGUEZ RODRIGUEZSUB 12 FEMENINO00:08:34
2711846JESÚS CORPAS VICIOSOSÉNIOR MASCULINO00:29:47
2723443ESTHER ALVAREZ LOZANOSUB 16 FEMENINO00:11:45
272171INMACULADA FERNÁNDEZ REINAMÁSTER FEMENINO00:45:37
2722407BLANCA ESCUDERO GARCÍASUB 12 FEMENINO00:08:35
2721878ANTONIO GARRIDO CONTRERASSÉNIOR MASCULINO00:29:48
2732688ÁLVARO VERGARA JIMÉNEZSUB 12 MASCULINO00:11:45
2732430DANIELA VERA RODRIGUEZSUB 12 FEMENINO00:08:36
273327MACARENA ABASCAL MONTESMÁSTER FEMENINO00:45:37
2731809VICTOR JESUS CHAVES GUTIERREZMÁSTER MASCULINO00:29:51
2743510JULIA GONZALEZSUB 16 FEMENINO00:11:46
274269MARIA ROSA RODRIGUEZ LOPEZMÁSTER FEMENINO00:45:51
2741898SERGIO LETRAN LUQUEMÁSTER MASCULINO00:29:51
2742914CELENIA FERNANDEZ MARTINEZSUB 14 FEMENINO00:08:36
2752524ALVARO PALOMARES MARTINSUB 12 MASCULINO00:11:49
27588NOELIA GUIJO VELAZQUEZSÉNIOR FEMENINO00:45:51
2751411CARLOS HIDALGO SANTANDERMÁSTER MASCULINO00:29:53
2752746AFRICA TOSCANO CASADOSUB 14 FEMENINO00:08:36
2762387CINTIA HINIESTA DELGADOSUB 12 FEMENINO00:08:36
2761321RAÚL QUIÑONES CABELLOMÁSTER MASCULINO00:29:54
276122ALICIA MARQUEZ MORENOSÉNIOR FEMENINO00:45:59
2763481NATALIA MATUTE MARTINEZSUB 16 FEMENINO00:11:49
2772428ALBA ROSA TRIGUEROSSUB 12 FEMENINO00:08:37
2773365CANDELA LORA NUÑEZSUB 16 FEMENINO00:11:50
2774TRINIDAD MOLINA RUIZMÁSTER FEMENINO00:46:00
2771552JAVIER VINDEL CAÑASSÉNIOR MASCULINO00:29:57
2781359JULIO FERRER DIAZSÉNIOR MASCULINO00:29:57
2782984OMIMA FERNANDEZ ELFHARYSUB 14 FEMENINO00:08:37
2782490CARLOS ZAMORA CALVOSUB 12 MASCULINO00:11:50
27876ANDREA RUEDA BARCOSÉNIOR FEMENINO00:46:16
2791714MANUEL CORONA ROBLESMÁSTER MASCULINO00:29:58
2792669JESUS CARMONASUB 12 MASCULINO00:11:51
279135ROSA MARIA DOMINGUEZ BENITEZMÁSTER FEMENINO00:46:32
2792908LAURA PEREZ DE JUSTOSUB 14 FEMENINO00:08:37
2802602CARLOS AGUILERA SUAREZSUB 12 MASCULINO00:11:52
2801319JONATHAN CHACÓN BERNALMÁSTER MASCULINO00:29:59
280188RAQUEL MARTINEZ SANCHEZMÁSTER FEMENINO00:46:36
2802253RAQUEL MATA MANTILLASUB 12 FEMENINO00:08:39
2811138CARLOS ROMERO DIAZ-ARGÜELLESMÁSTER MASCULINO00:29:59
2812596SAMUEL FERNANDEZ CABALLEROSUB 12 MASCULINO00:11:52
281362MANOLI CRESPO MARTINMÁSTER FEMENINO00:46:36
2812925SARA PINEDA CADENASSUB 14 FEMENINO00:08:40
2821921JOAQUIN DEL CARMEN FUENTESMÁSTER MASCULINO00:30:00
2822796ANA DUARTE JIMENEZSUB 14 FEMENINO00:08:40
2822583MARCOS MACIAS SANCHEZSUB 12 MASCULINO00:11:53
282361CHARI BARRIOS BARREROMÁSTER FEMENINO00:46:36
283168Mª EUGENIA ASENCIO PIÑAMÁSTER FEMENINO00:46:37
2831454JUAN CARLOS ZAMORA CALVOMÁSTER MASCULINO00:30:00
2833045NATALIA DEVIA OSPINASUB 14 FEMENINO00:08:40
2832542JUAN MIGUEL CLAVIJO ROLDANSUB 12 MASCULINO00:11:56
2841158SANTIAGO SIATELO ALVAREZMÁSTER MASCULINO00:30:02
2842501MANUEL REAL SIGÜENZASUB 12 MASCULINO00:11:57
284276MARIA GOMEZ OLMOMÁSTER FEMENINO00:46:41
2842366NEREA GONZALEZ MARTINSUB 12 FEMENINO00:08:40
2852346SABRINA VAZ AZIBSUB 12 FEMENINO00:08:40
2851752GUSTAVO ADOLFO MARTIN CONTRERASMÁSTER MASCULINO00:30:02
2852709JOSE ANGEL ANDRADE PARTIDOSUB 12 MASCULINO00:11:57
285368CARMEN ADORNA CORTESMÁSTER FEMENINO00:47:02
2861570FRANCISCO JAVIER PEREIRA SALASMÁSTER MASCULINO00:30:04
2863567PAULA SABORIDO GUERREROSUB 16 FEMENINO00:11:59
2862922BEATRIZ HIDALGO TERUELOSUB 14 FEMENINO00:08:41
286370MARIANA GISELA PORTELA FLAMENCOSÉNIOR FEMENINO00:47:03
2872529VICTOR RODRIGUEZ NARANJOSUB 12 MASCULINO00:12:00
2872254HELENA ORTEGA MOGIOSUB 12 FEMENINO00:08:41
287274MARIA BELLA MARTIN ROMEROMÁSTER FEMENINO00:47:24
2871240FRANCISCO JAVIER MELERO PRIETOMÁSTER MASCULINO00:30:04
2882497DANIEL PALMA VALERASUB 12 MASCULINO00:12:04
2882863CLAUDIA SÁNCHEZ LOBATOSUB 14 FEMENINO00:08:41
288184CLARA CASTELLO PEDROSAMÁSTER FEMENINO00:47:24
2881648LUIS MIRANDA ENAMORADOMÁSTER MASCULINO00:30:05
2891251ANA GARCÍA FERNÁNDEZMÁSTER FEMENINO00:47:28
2892906REYES CASAÑO MORGADOSUB 14 FEMENINO00:08:44
2891277JOSE LUIS IRIBARREN MARINMÁSTER MASCULINO00:30:06
2892659PABLO MUÑOZ GOMEZSUB 12 MASCULINO00:12:04
2902721FRANCISCO MARTIN MONTILLASUB 12 MASCULINO00:12:06
2901988FRANCISCO JESÚS ZAMBRANO BELLIDOMÁSTER MASCULINO00:30:07
29060MONI VALIENTE GONZALEZMÁSTER FEMENINO00:47:29
2902393DANIELA GARCIA CASTAÑEDASUB 12 FEMENINO00:08:44
2912943ROSA DOLLEY OHUNWUSUB 14 FEMENINO00:08:45
29144ISABEL LOBATO FRANCOMÁSTER FEMENINO00:48:01
2912648AITOR ADAN FERNANDEZSUB 12 MASCULINO00:12:06
2912074PABLO MANUEL ZAFRA DOMINGUEZMÁSTER MASCULINO00:30:08
2923447ÁNGELA CARRALERO OLIVASUB 16 FEMENINO00:12:07
2922946CELIA GARCIA SUAREZSUB 14 FEMENINO00:08:45
292375KATIE FITZGERALDMÁSTER FEMENINO00:48:07
2921698GUSTAVO BUSTOS MORALESMÁSTER MASCULINO00:30:09
2932309MARTA MUÑOZ GUERREROSUB 12 FEMENINO00:08:46
2931227CASILDO RUEDA MONTEROMÁSTER MASCULINO00:30:12
293271MARIA ESPERANZA LOPEZ MOYAMÁSTER FEMENINO00:48:08
2932674IKER GOMEZ-ESCALONILLA OÑATESUB 12 MASCULINO00:12:10
294374LOLA BARRERA TORRESMÁSTER FEMENINO00:48:25
2942622LEANDRO GARCIA MORENOSUB 12 MASCULINO00:12:11
2942415ELIA GARCIA JURADOSUB 12 FEMENINO00:08:47
2941650JUAN JOSE PRIETO BARRIENTOSMÁSTER MASCULINO00:30:13
2952904MERCEDES LACIDA MEMBRILLOSUB 14 FEMENINO00:08:47
2952653ALEXANDRU NICULAISUB 12 MASCULINO00:12:11
295264MARIA DE LA LUZ BEJARANO VILLENASÉNIOR FEMENINO00:48:34
2951217DAVID TORTOLERO FLORESSÉNIOR MASCULINO00:30:17
2962213EUGENIA NIETO GÓMEZSUB 12 FEMENINO00:08:47
2963374LAURA RUIZ GUIRADOSUB 16 FEMENINO00:12:13
2961903FRANCISCO DE ASIS OSUNA GALVEZSÉNIOR MASCULINO00:30:19
296206PATRICIA GODOY SARMIENTOMÁSTER FEMENINO00:48:35
297125SARA GALLEGO CAQUEROMÁSTER FEMENINO00:48:35
2972256ÁNGELA LOMELINO DE LA TORRESUB 12 FEMENINO00:08:48
2973516ANDREA ROJAS MATEOSSUB 16 FEMENINO00:12:14
2971937JUAN JOSE DIAZ CEPEDAMÁSTER MASCULINO00:30:21
298223VICENTA QUINTERO RODRIGUEZMÁSTER FEMENINO00:50:52
2981975JOSÉ MANUEL CUBERO LANCHAZOMÁSTER MASCULINO00:30:22
2982307CARMEN MERINO PINEDASUB 12 FEMENINO00:08:48
2982517ALVARO MOLES FUENTESSUB 12 MASCULINO00:12:15
299395SALOME GONGORA BORREGOMÁSTER FEMENINO00:51:10
2993457PATRICIA DOBLAS JIMENEZSUB 16 FEMENINO00:12:16
2991415ANTONIO GONZALEZ GONZALEZMÁSTER MASCULINO00:30:24
2992962LUCÍA RODRÍGUEZ GARCÍASUB 14 FEMENINO00:08:49
3003437CARLA CUEVAS FERNANDEZSUB 16 FEMENINO00:12:17
3001994ANTONIO PALOMERO REDONDOMÁSTER MASCULINO00:30:25
3002251CANDELA TRINIDAD HERRERASUB 12 FEMENINO00:08:49
300146MARÍA IGLESIAS BARROSOMÁSTER FEMENINO00:52:06
3012499PABLO CARMONA REALSUB 12 MASCULINO00:12:18
3012855CARMEN VILLAÚ TRILLOSUB 14 FEMENINO00:08:50
301393DIOGO KRAMELSÉNIOR FEMENINO01:50:07
3012055JUAN FRANCISCO DIANEZ CARNEREROMÁSTER MASCULINO00:30:27
3023407VICTORIA ZEA RIVERASUB 16 FEMENINO00:12:19
3022313NEREA LIMONES SUÁREZSUB 12 FEMENINO00:08:51
3021338FRANCISCO M ROMERO COSANOMÁSTER MASCULINO00:30:29
3021973MARIA JOSE CAMPOS VELAMÁSTER FEMENINO01:55:50
3032230SONIA GARCÍA RUBIOSUB 12 FEMENINO00:08:52
3031864JOAQUIN ARJONA CANOMÁSTER MASCULINO00:30:29
3032670DANIEL ARENAS RUIZSUB 12 MASCULINO00:12:19
3042468ANTIA DOVAL PARRADOSUB 12 FEMENINO00:08:53
3041299IGNACIO VARAS ISACMÁSTER MASCULINO00:30:32
3043557MIRIAM RUIZ CASTILLASUB 16 FEMENINO00:12:20
3052432PAULA MARTI MONTOYASUB 12 FEMENINO00:08:53
3053440AMALIA DONOSO VALLESUB 16 FEMENINO00:12:20
3051170MIGUEL GOMEZ BARROSOSÉNIOR MASCULINO00:30:33
3061212MARCOS ANTONIO RODRIGUEZ TRIGUEROMÁSTER MASCULINO00:30:33
3062953EUGENIA BASALLOTE SANCHEZSUB 14 FEMENINO00:08:53
3062713MARCOS MARTINSUB 12 MASCULINO00:12:28
3071183LORENZO SÁNCHEZ PINEDASÉNIOR MASCULINO00:30:34
3072525LIBERTO TIRADO DOMINGUEZSUB 12 MASCULINO00:12:30
3073239PAULA CÁRDENAS CORZOSUB 14 FEMENINO00:08:54
3082481RAUL CARVAJAL MILENASUB 12 MASCULINO00:12:31
3082226ALBA RIVERA GARCIASUB 12 FEMENINO00:08:55
3081619MANUEL JESÚS TRIGUEROS LÓPEZMÁSTER MASCULINO00:30:34
3093438MERCEDES OLIVER BOHÓRQUEZSUB 16 FEMENINO00:12:31
3092418CLAUDIA ANGUITA GARCIASUB 12 FEMENINO00:08:56
3091917MANUEL BERTHOLET SUÁREZSÉNIOR MASCULINO00:30:34
3102531RICARDO FERNANDEZ COBOSUB 12 MASCULINO00:12:32
3103035PAULA MOLINA CABANASUB 14 FEMENINO00:08:56
3101817GERARDO REIG SELLESMÁSTER MASCULINO00:30:34
3112239INÉS HERNÁNDEZ MARTÍNSUB 12 FEMENINO00:08:56
3111135IGNACIO RAMÍREZ FERNÁNDEZMÁSTER MASCULINO00:30:34
3113341ISABEL MARIA CONTRERAS CARO DE LA BARRERASUB 16 FEMENINO00:12:34
3122726JULIO RODRIGUEZ LARASUB 12 MASCULINO00:12:34
3122345SOFIA TEIXEIRASUB 12 FEMENINO00:08:57
3121293DAVID MALLOFRET CEBOLLAMÁSTER MASCULINO00:30:35
3131102MANUEL LAMPREA CHAVESMÁSTER MASCULINO00:30:36
3133555DENISA TUCASUB 16 FEMENINO00:12:37
3132439ADA MOLINA JIMENEZSUB 12 FEMENINO00:08:59
3142520ALONSO BAQUERO PIOSASUB 12 MASCULINO00:12:37
3142207LUCIA LOPEZ GUERREROSUB 12 FEMENINO00:09:00
3141372ANTONIO DANIEL PINO SANTIAGOMÁSTER MASCULINO00:30:36
3152015AGUSTÍN RAPOSO MONTESMÁSTER MASCULINO00:30:38
3153556MARIA DOMINGUEZ PEREZSUB 16 FEMENINO00:12:38
3152469ROCIO MUÑOZ RISQUETESUB 12 FEMENINO00:09:00
3161667JAVIER FERNÁNDEZ PASTORSÉNIOR MASCULINO00:30:40
3163402ADRIANA CHICO PAREJASUB 16 FEMENINO00:12:40
3162857CARMEN BERNALDEZ CUBEROSUB 14 FEMENINO00:09:02
3173537YURAIMA DELGADO ALVAREZSUB 16 FEMENINO00:12:40
3172462MARTA RODRÍGUEZ ROMÁNSUB 12 FEMENINO00:09:02
3172034MANUEL RODRIGUEZ FERNANDEZMÁSTER MASCULINO00:30:41
3182887LOLA MEDINA SAAVEDRASUB 14 FEMENINO00:09:04
3182716PABLO CARBALLAR GONZALEZSUB 12 MASCULINO00:12:46
3181672RAFAEL FERNANDEZ PIÑEROMÁSTER MASCULINO00:30:44
3192435MARIA VELAZQUEZ LOPEZSUB 12 FEMENINO00:09:05
3191210DANIEL OJEDA ROMEROSÉNIOR MASCULINO00:30:44
3192500OSCAR GARRIDO LARASUB 12 MASCULINO00:12:46
3202918MARÍA VILLANUEVA JIMENEZSUB 14 FEMENINO00:09:05
3202665LEO BARBA ALONSOSUB 12 MASCULINO00:12:48
3202088JUAN FRANCISCO PASCUAL ANTÚNEZMÁSTER MASCULINO00:30:45
3212354MARIOLA MUÑOZ SÁNCHEZSUB 12 FEMENINO00:09:06
3212511ANDRES JIMENEZ SANTOSSUB 12 MASCULINO00:12:51
3211840JOSÉ ANTONIO GONZALEZ ROMANOMÁSTER MASCULINO00:30:47
3222675CARLOS RODRIGUEZ AGUILARSUB 12 MASCULINO00:12:52
3222263PAULA GONZALEZ MARTINSUB 12 FEMENINO00:09:06
3221460ANTONIO CARRERE GARCÍAMÁSTER MASCULINO00:30:47
3233570ANA MONTAÑO MUÑOZSUB 16 FEMENINO00:12:54
3232392AROA FRANCO BARBASUB 12 FEMENINO00:09:06
3231644JUAN JOSÉ HERRERA CORONILMÁSTER MASCULINO00:30:48
3242902LUCÍA PRIETO PERONASUB 14 FEMENINO00:09:06
3242710MARIO JIMENEZ ALGARÍNSUB 12 MASCULINO00:12:54
3241757JUAN JOSE MOLES BERNABEMÁSTER MASCULINO00:30:48
3253573CLARA LOPEZ CRESPOSUB 16 FEMENINO00:12:57
3252890ROCIO CAMACHO PAJARESSUB 14 FEMENINO00:09:07
3251595SERGIO NAVARRO JIMÉNEZSÉNIOR MASCULINO00:30:48
3262714MIGUEL GONZALEZSUB 12 MASCULINO00:12:59
3262947LORENA GARCIA BASCONSUB 14 FEMENINO00:09:08
3262081JAIME VALLEJO DOMÍNGUEZMÁSTER MASCULINO00:30:48
3273550PAULA SUÁREZ CASTELLANOSSUB 16 FEMENINO00:13:01
3272883CARLA RODRÍGUEZ CASTAÑEDASUB 14 FEMENINO00:09:08
3271542PEDRO JOSÉ GARCÍA-RUBIO CORTÉSMÁSTER MASCULINO00:30:49
3282701ARIEL DIÁNEZ CARRERASUB 12 MASCULINO00:13:03
3281285ANTONIO PATILLA JIMENEZMÁSTER MASCULINO00:30:50
3282292ARIADNA ZAMORA SANTOSSUB 12 FEMENINO00:09:08
3292907ESTHER LLOVET LIMONESSUB 14 FEMENINO00:09:09
3292030ANTONIO BALLESTEROSSÉNIOR MASCULINO00:30:51
3293517MARTA ROLDAN PEREZSUB 16 FEMENINO00:13:03
3303562LUCIA GARNICERSUB 16 FEMENINO00:13:06
3303028CARMEN JIMENEZ ALGARÍNSUB 14 FEMENINO00:09:09
3302041MIGUEL ÁNGEL OLALLA ACOSTAMÁSTER MASCULINO00:30:51
3313429BLANCA MORENO NAVARROSUB 16 FEMENINO00:13:07
3312261ROCÍO VILCHES CARTESSUB 12 FEMENINO00:09:09
3311343HECTOR CACERES SAN VICENTEMÁSTER MASCULINO00:30:53
3321620FRANCISCO REJANO SANTOSMÁSTER MASCULINO00:30:55
3322909PAULA PINEDA JIMENEZSUB 14 FEMENINO00:09:09
3323530CECILIA OGALLA GUTIÉRREZSUB 16 FEMENINO00:13:07
3332677OLMO BALLESTEROS SANTOSSUB 12 MASCULINO00:13:09
3332286IRENE LOPEZ MOLINASUB 12 FEMENINO00:09:10
3331880ALEJANDRO JORDÁN DEL MORALSÉNIOR MASCULINO00:30:56
3341493JULIO RAMIREZ PULIDOMÁSTER MASCULINO00:30:57
3342567HECTOR SANTOS LAFUENTESUB 12 MASCULINO00:13:11
3342402MARTA ESCAMILLASUB 12 FEMENINO00:09:10
3353485PAULA PÉREZ MÁRQUEZSUB 16 FEMENINO00:13:12
3352893MARINA QUESADA PINOSUB 14 FEMENINO00:09:10
3351647ENRIQUE BELDERRAIN PÉREZMÁSTER MASCULINO00:30:59
3362411BERTA CRESPO GUERRASUB 12 FEMENINO00:09:10
3363505ANGELA RUEDA VAZQUEZSUB 16 FEMENINO00:13:12
3361238JESÚS PORTILLO MIRANDASÉNIOR MASCULINO00:31:00
3373702SARA MARTIN BERNALSUB 16 FEMENINO00:13:13
3371142CARLOS MACHO PASCUALSÉNIOR MASCULINO00:31:03
3372856MARTA BLANCH LUCEROSUB 14 FEMENINO00:09:12
3383520ROCIO GONZALEZ CALEROSUB 16 FEMENINO00:13:13
3381592MANUEL SANCHEZ CASTILLOMÁSTER MASCULINO00:31:06
3382202PATRICIA LOZANO MORENOSUB 12 FEMENINO00:09:12
3391107EMILIO JOSE MOYANO GONZALEZMÁSTER MASCULINO00:31:06
3392985MIRIAM FLORES TORRESSUB 14 FEMENINO00:09:12
3392708ISMAEL MIRANDASUB 12 MASCULINO00:13:14
3403515MARIA JOSE ROMEROSUB 16 FEMENINO00:13:15
3401624JOSÉ MIGUEL GALVÁN MARTAGÓNSÉNIOR MASCULINO00:31:06
3402905CARMEN LOPEZ ERCESUB 14 FEMENINO00:09:12
3413398PILAR DELGADO GONZALEZ GARZONSUB 16 FEMENINO00:13:29
3411450JAUME COROMINAS ORTIZMÁSTER MASCULINO00:31:08
3412404NAZARET MORENOSUB 12 FEMENINO00:09:13
3423488CELIA RODRIGUEZ LARASUB 16 FEMENINO00:13:30
3422220ADRIANA BUSTAMANTE PECELLINSUB 12 FEMENINO00:09:13
3421627JOSE LUIS DE LA ROSA GONZALEZMÁSTER MASCULINO00:31:09
3432894CARMEN QUESADA PINOSUB 14 FEMENINO00:09:14
3432541JOSÉ MANUEL DIAZ LIMONESSUB 12 MASCULINO00:13:35
3431777MIGUEL ÁNGEL MIGUELEZ CRUCESMÁSTER MASCULINO00:31:09
3442614ROBERTO OLIVER BOHÓRQUEZSUB 12 MASCULINO00:13:40
3441758JOSE ANTONIO SOSA FRANCOMÁSTER MASCULINO00:31:12
3442221ALBA ESTEBAN MEDINASUB 12 FEMENINO00:09:15
3451888CARLOS REQUEJO GARCÍASÉNIOR MASCULINO00:31:12
3452952CRISTINA CABEZA MANCERASUB 14 FEMENINO00:09:16
3453382BELEN SANCHEZ MEDINASUB 16 FEMENINO00:13:40
3461800MANUEL LOPEZ OLIVAMÁSTER MASCULINO00:31:12
3462337CRISTINA GUARNIDO GAMEZSUB 12 FEMENINO00:09:17
3463486ELENA DUQUE VAZSUB 16 FEMENINO00:13:43
3472561MIGUEL AVILES TORRECILLASSUB 12 MASCULINO00:13:43
3471784MANUEL COBO REDONDOMÁSTER MASCULINO00:31:13
3472423ELENA VARGAS LUCENASUB 12 FEMENINO00:09:18
3481971MIGUEL ANGEL ALFARO CAMPOSMÁSTER MASCULINO00:31:14
3483347SHEILA AREVALO RODRIGUEZSUB 16 FEMENINO00:13:44
3482347ALEJANDRA MORENO-AURIOLES CARMONASUB 12 FEMENINO00:09:20
3492375ELSA PARRILLA MORENOSUB 12 FEMENINO00:09:23
3491383ANTONIO DOMINGUEZ LOPEZMÁSTER MASCULINO00:31:15
3493396ANGELA MARIA NUÑEZ CHACONSUB 16 FEMENINO00:13:45
3502679MARIO SOLLO GARCIASUB 12 MASCULINO00:13:51
3503036CLAUDIA CACCETTA RODRÍGUEZSUB 14 FEMENINO00:09:24
3501267ALEJANDRO PEREZSÉNIOR MASCULINO00:31:15
3512303MARTA FAGES RAMIROSUB 12 FEMENINO00:09:24
3511224SANTIAGO GONZALEZ RUIZMÁSTER MASCULINO00:31:17
3512715JESUS LOPEZ BOZADASUB 12 MASCULINO00:13:59
3522242VALERIA SIVIANES SANCHEZSUB 12 FEMENINO00:09:25
3521308RAFAEL MUÑOZ FLORESMÁSTER MASCULINO00:31:17
3522502JORGE MINGUEZ LOPEZSUB 12 MASCULINO00:14:21
3533417ALICIA RODRÍGUEZ-PIÑERO RIVASSUB 16 FEMENINO00:14:22
3532201LAURA LOZANO MORENOSUB 12 FEMENINO00:09:26
3531616ANTONIO JAVIER ÁLVAREZ OSUNAMÁSTER MASCULINO00:31:18
3541543DÁMASO GIL JASSOGNEMÁSTER MASCULINO00:31:18
3542296BLANCA SALAN GOMEZSUB 12 FEMENINO00:09:29
3542729JULEN SILVA RODRIGUESSUB 12 MASCULINO00:16:18
3551893MIGUEL ANGEL BARRERA RAMOSMÁSTER MASCULINO00:31:19
3553377ALBA DE MOLINA AVILESSUB 16 FEMENINO00:25:14
3552367RUTH RIVAS LOPEZSUB 12 FEMENINO00:09:30
3562335JULIA FERNANDEZ ORDOÑEZSUB 12 FEMENINO00:09:31
3561272PABLO JAVIER SENDRA ARCEMÁSTER MASCULINO00:31:22
3562698VICTOR CARMONA CASTILLEROSUB 12 MASCULINO01:06:51
3572483JOSÉ BARRACA GARCÍASUB 12 MASCULINO01:07:12
3572298CAROLINA BENAVENTE FERNANDEZSUB 12 FEMENINO00:09:31
3571621JOSÉ MANUEL MATEO RODRÍGUEZMÁSTER MASCULINO00:31:23
3582246CRISTINA BARRAGAN GARRIDOSUB 12 FEMENINO00:09:31
3581799JUAN MANUEL DIAZ MARTÍNEZMÁSTER MASCULINO00:31:24
3591803RAÚL ANTÚNEZ TÉLLEZMÁSTER MASCULINO00:31:25
3592382MELANIA MUNINGIS VALLESUB 12 FEMENINO00:09:31
3602252BARBARA ROLDAN SEGOVIASUB 12 FEMENINO00:09:35
3601330ANTONIO MORALES SÁNCHEZMÁSTER MASCULINO00:31:26
3612383INMACULADA LOPEZ GOMEZSUB 12 FEMENINO00:09:38
3611850DAVID CASTILLO GÓMEZMÁSTER MASCULINO00:31:26
3622209DANIELA CARRASCO MILENASUB 12 FEMENINO00:09:40
3622101ÁLVARO JIMÉNEZ CAMPOSSÉNIOR MASCULINO00:31:27
3632464ANA LOPEZ BASCONSUB 12 FEMENINO00:09:40
3631762ALEJANDRO MUÑOZ MUÑOZMÁSTER MASCULINO00:31:29
3642769ALBA ROLDÁN NAVARROSUB 14 FEMENINO00:09:42
3641892PEDRO RODRIGUEZ RAMOSMÁSTER MASCULINO00:31:31
3651219ANTONIO RAMIREZ MELLADOSÉNIOR MASCULINO00:31:33
3652273ANA ROCIO GOMEZ ESCALERASUB 12 FEMENINO00:09:44
3662244NORA BENABAL MARTINEZSUB 12 FEMENINO00:09:47
3661317PAULINO GARCIA HERRERAMÁSTER MASCULINO00:31:34
3672232ANGELA MUÑOZ REALSUB 12 FEMENINO00:09:48
3671916JAVIER MEDINA PÉREZSÉNIOR MASCULINO00:31:34
3681213CLAUDIO VALIENTE LOZANOMÁSTER MASCULINO00:31:35
3682275ESTHER GONZALEZ MAQUEDASUB 12 FEMENINO00:09:48
3692229LOLA FERNANDEZ ESCALANTESUB 12 FEMENINO00:09:49
3691221ANTONIO DÍAZ PLAZAMÁSTER MASCULINO00:31:36
3702461ESTELA MORUNO MEJIASSUB 12 FEMENINO00:09:52
3701503CARLOS MORCILLO CIDONCHAMÁSTER MASCULINO00:31:36
3711140ALEJANDRO CORTES CORTESMÁSTER MASCULINO00:31:36
3712364ALEJANDRA RUIZ MOYASUB 12 FEMENINO00:09:59
3721436DIEGO MALFEITO GOMEZSÉNIOR MASCULINO00:31:38
3722227NURIA REAL DELGADOSUB 12 FEMENINO00:10:00
3731416SANTIAGO SÁNCHEZ OCAÑASÉNIOR MASCULINO00:31:41
3732440CLAUDIA ANGUITA GARCIASUB 12 FEMENINO00:10:00
3742989CLAUDIA BOTELLO MUÑIZSUB 14 FEMENINO00:10:10
3741473RAÚL DAVID JURADO ROALESMÁSTER MASCULINO00:31:41
3751629ANTONIO GARCIA RONDASÉNIOR MASCULINO00:31:41
3752416LUCIA RUIZ CLAVIJOSUB 12 FEMENINO00:10:11
3761664JAVIER OLVERA LOPEZMÁSTER MASCULINO00:31:42
3762306INDIRA ROMÁN DEL PINOSUB 12 FEMENINO00:10:21
3772803SOLEDAD ZURITA PRIORSUB 14 FEMENINO00:10:28
3771234IVAN ARROYO ESCOBARSÉNIOR MASCULINO00:31:42
3782243SARA ROLDÁN NAVARROSUB 12 FEMENINO00:10:29
3781345FERNANDO CEPEDA MEDRANOMÁSTER MASCULINO00:31:43
3793026ELENA GARABITO MEDINASUB 14 FEMENINO00:10:35
3791744SAÑVADOR DIAZ GARCIAMÁSTER MASCULINO00:31:43
3802406ANGELA GARCIASUB 12 FEMENINO00:10:36
3801656JOSE ANTONIO MORICHE DELGADOMÁSTER MASCULINO00:31:44
3812949MÓNICA FRAMILIO CAÑADASUB 14 FEMENINO00:10:48
3812045EUSEBIO BALLESTEROS LOPEZMÁSTER MASCULINO00:31:48
3821671ALEJANDRO GUERRA CABRERAMÁSTER MASCULINO00:31:48
3822305BLANCA RODRÍGUEZ-PIÑERO RIVASSUB 12 FEMENINO00:11:06
3832386FATIMA OHUNWU DOLLEYSUB 12 FEMENINO00:12:17
3832097DAVID PORRINO PÉREZMÁSTER MASCULINO00:31:49
3841464FRANCISCO JOSÉ GÁNDARA GONZÁLEZMÁSTER MASCULINO00:31:50
3842203MAR SÁNCHEZ CÁCERESSUB 12 FEMENINO00:35:02
3852271MONICA PEREZ GONZALEZSUB 12 FEMENINO00:50:17
3851233JOSE RAMON NAVAS RODRIGUEZMÁSTER MASCULINO00:31:50
3862357AINHOA LOPEZ GUISADOSUB 12 FEMENINO00:50:36
3861832ENRIQUE MORENO ALFÉREZMÁSTER MASCULINO00:31:51
3871124JUAN MANUEL CALDERÓN OLIVENCIAMÁSTER MASCULINO00:31:52
3872936GEORGINA CURTIS JUAREZSUB 14 FEMENINO02:36:49
3881292JUAN CARLOS SARCIAT MACIASMÁSTER MASCULINO00:31:54
3891920RAUL LOPEZ CARNICERSÉNIOR MASCULINO00:31:55
3901231ISMAEL NARANJO GORDILLOMÁSTER MASCULINO00:31:57
3911166ALEJANDR MORALES FRÍASSÉNIOR MASCULINO00:31:58
3921403JOSE DOMINGO SANCHEZ FERNANDEZMÁSTER MASCULINO00:31:59
3931572DAVID SANCHEZ MONTOYASÉNIOR MASCULINO00:32:01
3941384DAVID JIMENEZ RINCONMÁSTER MASCULINO00:32:01
3951884JESÚS CUENCA GUTIÉRREZSÉNIOR MASCULINO00:32:02
3961754JESUS MANUEL MACIAS PEREZMÁSTER MASCULINO00:32:02
3971228JAVIER GIL FLORESMÁSTER MASCULINO00:32:02
3982008BERNARDO GONZALEZ ZARCOMÁSTER MASCULINO00:32:03
3992038EMILIO DE LOS REYES PARADASSÉNIOR MASCULINO00:32:04
4001262LUIS LOPEZ EXPOSITOMÁSTER MASCULINO00:32:05
4011828FRANCISCO CABALLERO VALLEMÁSTER MASCULINO00:32:06
4021329ANTONIO JOSE CASTAÑO LOPEZMÁSTER MASCULINO00:32:08
4031388MIGUEL PRIETO MORAMÁSTER MASCULINO00:32:09
4041822LUIS ABOLLADO CALZÓNMÁSTER MASCULINO00:32:11
4051568JUAN LOBATO ATIENZAMÁSTER MASCULINO00:32:12
4061423JOSÉ ANTONIO DIANEZ MARTINMÁSTER MASCULINO00:32:15
4071668MIGUEL ANGEL MUÑOZ LEONMÁSTER MASCULINO00:32:16
4081635RAFAEL BARBA MUÑOZMÁSTER MASCULINO00:32:17
4091779FRANCISCO JOSE MARTIN PARRILLAMÁSTER MASCULINO00:32:17
4101315JESUS MANUEL CHACON PAREJOMÁSTER MASCULINO00:32:18
4111944PEDRO ESTEBAN FERRER ESPINOSAMÁSTER MASCULINO00:32:20
4121331FERNANDO CABEZA ROMÁNMÁSTER MASCULINO00:32:22
4132053JUAN ANTONIO DEL PINO FLORESMÁSTER MASCULINO00:32:23
4141512JUAN JOSE LOPEZ CUCURELLASÉNIOR MASCULINO00:32:23
4151589PABLO SANCHEZ GALEOTESÉNIOR MASCULINO00:32:24
4161187ALEJANDRO MORALES TÉLLEZMÁSTER MASCULINO00:32:25
4171894FERNANDO JESUS SOLA VARGASSÉNIOR MASCULINO00:32:28
4182021LUIS MIGUEL MARTIN DE LA ROSAMÁSTER MASCULINO00:32:29
4191402FRANCISCO JAVIER GARCIA TEROLMÁSTER MASCULINO00:32:30
4201602MANUEL NAVARRO GUTIERREZSÉNIOR MASCULINO00:32:31
4211836GUILLERMO FLORES GUERREROMÁSTER MASCULINO00:32:33
4221322ANTONIO DORADO COTAMÁSTER MASCULINO00:32:34
4231600JOAQUÍN TELLO HERREROSÉNIOR MASCULINO00:32:36
4241160JOSÉ BARRACA ESTEBANMÁSTER MASCULINO00:32:41
4251823JESUS FERNANDEZ CASEROSÉNIOR MASCULINO00:32:41
4261771MANUEL FRANCISCO VELASCO CARRASCOMÁSTER MASCULINO00:32:43
4271261SIMÓN SANTIAGO CANTALEJO PRIETOMÁSTER MASCULINO00:32:43
4281938JM ARAGÓN RODRÍGUEZMÁSTER MASCULINO00:32:45
4291981FELIX CHAVES GALLEGOMÁSTER MASCULINO00:32:48
4301808JESÚS PÉREZ GÁLVEZMÁSTER MASCULINO00:32:49
4311625JOSE ENRIQUE MARTINEZ MASSÉNIOR MASCULINO00:32:52
4321686EUGENIO PARRAS MARIMMÁSTER MASCULINO00:32:53
4332061VICTOR ALVAREZ CABOMÁSTER MASCULINO00:32:54
4341193ANTONIO BELLOSO ROMEROMÁSTER MASCULINO00:32:55
4351511SERGIO MARTÍN MUÑOZMÁSTER MASCULINO00:32:55
4361549ANGEL LOPEZ EXPOSITOMÁSTER MASCULINO00:32:57
4371374JOSÉ MARÍA VILLALBA REALSÉNIOR MASCULINO00:32:57
4381652ANDRES RODRIGUEZ RAMIREZMÁSTER MASCULINO00:32:58
4391613MANUEL RIVERA RUIZMÁSTER MASCULINO00:32:58
4401993CURRO ERNESTOSÉNIOR MASCULINO00:32:58
4411781JESÚS MORENO GUTIÉRREZSÉNIOR MASCULINO00:32:58
4421732ALEJANDRO ROSANO MARTINEZMÁSTER MASCULINO00:32:59
4431199MANUEL BAÑEZ MEDINAMÁSTER MASCULINO00:33:00
4441776BERNARDO PORTILLO BACOMÁSTER MASCULINO00:33:01
4452051FRANCISCO JAVIER CABRERA HIDALGOMÁSTER MASCULINO00:33:01
4461309FRAN CAÑESTRO BIZCOCHOMÁSTER MASCULINO00:33:02
4471393ANTONIO MORENO BARBAMÁSTER MASCULINO00:33:02
4482104MANUEL NEGRETE BAYÓNMÁSTER MASCULINO00:33:02
4491563DAVID VALIENTE FABEROMÁSTER MASCULINO00:33:03
4501136OLIVER MARTÍNEZMÁSTER MASCULINO00:33:03
4511236MANUEL RODRÍGUEZ CINTASMÁSTER MASCULINO00:33:03
4521310FRANCISCO JAVIER SANCHEZ BERMEJOMÁSTER MASCULINO00:33:03
4531447JAVIER POVES DE LA ROSAMÁSTER MASCULINO00:33:04
4541SEBASTIAN COEMÁSTER MASCULINO00:33:05
4551987ABRAHAM FERNANDEZ MARTÍNEZMÁSTER MASCULINO00:33:05
4562050JOSE LOPEZ MORILLAMÁSTER MASCULINO00:33:05
4571655JOSÉ LUIS SANCHEZ VICENTEMÁSTER MASCULINO00:33:05
4581491JOSE LUIS NEVADO GONZALEZMÁSTER MASCULINO00:33:05
4591978MIGUEL ANGEL AVILES MARTINSÉNIOR MASCULINO00:33:06
4601676CARLOS MACIAS MILANMÁSTER MASCULINO00:33:07
4611675JUAN ALEJANDRO GOMEZ ALESMÁSTER MASCULINO00:33:07
4621702FRANCISCO JAVIER PRADAS CADENASMÁSTER MASCULINO00:33:12
4631148JOSE ANTONIO CALDERON GARCIAMÁSTER MASCULINO00:33:16
4641381DANIEL MORENO FERNANDEZMÁSTER MASCULINO00:33:21
4651871VICTOR CONTRERAS CORPASMÁSTER MASCULINO00:33:27
4661701JULIO ROMERO CUADRADOMÁSTER MASCULINO00:33:27
4671535IVAN RAMIREZ TOROSÉNIOR MASCULINO00:33:29
4681564CARLOS HUSON FLORESSÉNIOR MASCULINO00:33:30
4691254ADOLFO GODOY TERCEROMÁSTER MASCULINO00:33:30
4701348JESÚS CALERO ÁVILASÉNIOR MASCULINO00:33:33
4711883MIGUEL ANGEL POZUELO CASTAÑOMÁSTER MASCULINO00:33:33
4721291VALENTÍN SIMÓN ANDÚJARMÁSTER MASCULINO00:33:34
4731977IGNACIO CARTES VÉLEZMÁSTER MASCULINO00:33:35
4741490CRISTOBAL NAVARRO CALAVIAMÁSTER MASCULINO00:33:38
4751606MANUEL JESUS ALONSO ROMEROMÁSTER MASCULINO00:33:40
4761622FIDEL MANZANO FERNÀNDEZMÁSTER MASCULINO00:33:40
4771580FRANCISCO GARCÍA JAPÓNMÁSTER MASCULINO00:33:44
4781429IVAN RIOS RODRIGUEZMÁSTER MASCULINO00:33:44
4791122ANTONIO CESAR OJALVO RAMIREZMÁSTER MASCULINO00:33:45
4801519SERGIO CRUZ RODRIGUEZMÁSTER MASCULINO00:33:46
4811936GONZALO NIETO LAMAMÁSTER MASCULINO00:33:48
4821886LUIS IGNACIO SANZ NIETOMÁSTER MASCULINO00:33:49
4831631AGUSTÍN MÁRQUEZ ANTUNEZMÁSTER MASCULINO00:33:50
4841768JOSE GONZALES DOMINGUEZMÁSTER MASCULINO00:33:50
4851565ISIDRO PLIEGO REJANOSÉNIOR MASCULINO00:33:51
4861110JOSÉ ANTONIO SALVADOR RAMÍREZMÁSTER MASCULINO00:33:52
4871448ROBERTO FUENTES GONZÁLEZMÁSTER MASCULINO00:33:52
4881428MIGUEL ANGEL BANDO MARTINEZMÁSTER MASCULINO00:33:52
4891114JUAN ANTONIO GARCIA GOMEZMÁSTER MASCULINO00:33:53
4901179JOSE MARIA RUIZ RAMOSMÁSTER MASCULINO00:33:54
4911663DIODORO ÁLVAREZ-DARDET CANOREAMÁSTER MASCULINO00:33:59
4921680JOSE MANUEL VELA ORTEGAMÁSTER MASCULINO00:33:59
4931708JOSÉ MANUEL SOTO CAMACHOMÁSTER MASCULINO00:34:00
4941497RAFAEL MIRANDA FERRERMÁSTER MASCULINO00:34:04
4951531MANUEL GARCÍA GONZÁLEZMÁSTER MASCULINO00:34:05
4961544RODRIGO BOCANEGRA CARMÉMÁSTER MASCULINO00:34:06
4971746MANUEL COBALEDA LARAMÁSTER MASCULINO00:34:08
4982087RAÚL VILLANUEVA VILLANUEVA MALMESATMÁSTER MASCULINO00:34:10
4992093JOSÉ RAMÓN SÁNCHEZ BONILLAMÁSTER MASCULINO00:34:10
5001462ANTONIO LUIS VILLAFUERTE MARTÍNMÁSTER MASCULINO00:34:11
5011995ANTONIO MIGUEL ORTEGA GALÁNMÁSTER MASCULINO00:34:11
5021659ANTONIO JOSÉ GUERRA LEÓNMÁSTER MASCULINO00:34:13
5031618JOSÉ BARRERO JIMÉNEZMÁSTER MASCULINO00:34:13
5041505FERNANDO DIAZ GARCIA-NUEROMÁSTER MASCULINO00:34:14
5051366JUAN CECILIO PINO SANTIAGOMÁSTER MASCULINO00:34:14
5061430PABLO MELLADO HIDALGOSÉNIOR MASCULINO00:34:16
5071398JUAN MELLADO HIDALGOMÁSTER MASCULINO00:34:16
5081825JAVIER MERINO INGELMOSÉNIOR MASCULINO00:34:18
5091824JUAN CARLOS HIDALGO PIZARROMÁSTER MASCULINO00:34:19
5101216DAVID ELICES ALCAIDEMÁSTER MASCULINO00:34:20
5111707MIQUEL PALOMARESMÁSTER MASCULINO00:34:22
5121930ENRIQUE GOMEZ ALVAREZ SALINASMÁSTER MASCULINO00:34:24
5131770MANUEL RIVERA MOTAMÁSTER MASCULINO00:34:26
5141955LUIS MIGUEL PERALTA FERNANDEZMÁSTER MASCULINO00:34:26
5151725MOISES JURADO MARTINEZMÁSTER MASCULINO00:34:27
5161766ANTONIO TEJERA VAQUERIZOMÁSTER MASCULINO00:34:27
5171377ENRIQUE NAJAS GONZALEZMÁSTER MASCULINO00:34:32
5181847AGUSTIN DE VICENTE PEREZMÁSTER MASCULINO00:34:32
5191286MIGUEL ANGEL DELGADO LOZANOMÁSTER MASCULINO00:34:35
5201482JESÚS PANIAGUA DELGADOMÁSTER MASCULINO00:34:35
5211683JUAN DE DIOS VELA ORTEGAMÁSTER MASCULINO00:34:36
5221484JORGE PÁRRAGA ZAMBRANAMÁSTER MASCULINO00:34:37
5231477ANTONIO JOSÉ PARRAGA ZAMBRANAMÁSTER MASCULINO00:34:38
5241551BENJAMIN CALERO MARTINMÁSTER MASCULINO00:34:40
5252004RAFAEL MONTILLA JIMENEZMÁSTER MASCULINO00:34:41
5261750MANUEL ANTONIO ROMERO DELGADOMÁSTER MASCULINO00:34:42
5271100JORGE DÍAZ HIDALGOSÉNIOR MASCULINO00:34:44
5281713FRANCISCO JESUS ARAGON GARCIA ARAGON GARCIASÉNIOR MASCULINO00:34:46
5292094ALFONSO FERNANDEZ TRIANOMÁSTER MASCULINO00:34:46
5301882JUAN ANTONIO SANZ FERNÁNDEZMÁSTER MASCULINO00:34:46
5311101DIEGO SÁNCHEZMÁSTER MASCULINO00:34:47
5321956PEDRO LETRÁNMÁSTER MASCULINO00:34:49
5331164MANUEL PÉREZ-CEREZALSÉNIOR MASCULINO00:34:51
5341171JOSÉ MANUEL GIRELA DE LA FUENTEMÁSTER MASCULINO00:34:52
5351562MIGUEL ANGEL MORILLO RODRIGUEZMÁSTER MASCULINO00:34:53
5361670MANUEL ALVAREZ-DARDET CANOREAMÁSTER MASCULINO00:34:54
5371151ENRIQUE GOMEZ CASARESMÁSTER MASCULINO00:35:00
5381615JUAN DIEGO MENJIBAR VELARDEMÁSTER MASCULINO00:35:02
5391721JOSÉ MANUEL ALCARAZ PELEGRINAMÁSTER MASCULINO00:35:02
5401229JOSE TOREZANO GAGOSÉNIOR MASCULINO00:35:04
5411833DANIEL BAYÓN BLANCOMÁSTER MASCULINO00:35:06
5421802JESUS DAVID ZURDO MARTINMÁSTER MASCULINO00:35:07
5431438RAFAEL REYES JURADOMÁSTER MASCULINO00:35:11
5441573EUGENIO RODRÍGUEZ MARTINSÉNIOR MASCULINO00:35:12
5452057FRANCISCO LOZANO MIRANDAMÁSTER MASCULINO00:35:14
5461162JUAN RODRIGUEZ DE LA RUBIA SANCHEZMÁSTER MASCULINO00:35:14
5471854GABRIELE GHISLENIMÁSTER MASCULINO00:35:15
5482075JOSE ANDRES RODRIGUEZ ROSAMÁSTER MASCULINO00:35:18
5492032JUAN CARLOS AGUILERA GARCIAMÁSTER MASCULINO00:35:19
5502072JOSÉ LUIS OLIVARES GARCÍAMÁSTER MASCULINO00:35:23
5511363ALBERTO JOSE LOPEZ RAMIREZSÉNIOR MASCULINO00:35:25
5521610JOSE HIDALGO ESCUDEROMÁSTER MASCULINO00:35:29
5531150ANDRÉS NÚÑEZ QUINTANASÉNIOR MASCULINO00:35:29
5541861RAUL PIMENTA SANCHEZMÁSTER MASCULINO00:35:33
5551685JUAN MANUEL ALFARO CAMPOSMÁSTER MASCULINO00:35:34
5561508JOSE ALFONSO MÁRQUEZ VICENTEMÁSTER MASCULINO00:35:35
5571918ESTIBEN HIDALGO PÉREZSÉNIOR MASCULINO00:35:36
5581910ALEJANDRO GUERRA HIDALGOMÁSTER MASCULINO00:35:37
5591679CARLOS ALBERTO CASTRO PASCUALMÁSTER MASCULINO00:35:39
5601226DAVID ORTIZ GONZALEZMÁSTER MASCULINO00:35:40
5611453DANIEL LORENZANA PANIAGUASÉNIOR MASCULINO00:35:43
5621927MANUEL BOTANA CORTESMÁSTER MASCULINO00:35:43
5631468SERGIO CERVANTES MORIÑIGOMÁSTER MASCULINO00:35:43
5641576ISRAEL CRUZ RODRIGUEZMÁSTER MASCULINO00:35:43
5651964JOSE RAMÓN MELLADO VICOMÁSTER MASCULINO00:35:44
5661260ANTONIO MONTERO GUTIERREZMÁSTER MASCULINO00:35:51
5672027CRISTOBAL DIAZ MUÑOZMÁSTER MASCULINO00:35:53
5681769ENRIQUE LAGO GÓMEZMÁSTER MASCULINO00:35:55
5692064JIM EMMENSMÁSTER MASCULINO00:35:58
5701793JAVIER TEJEDOR AGUILERA15MÁSTER MASCULINO00:35:59
5711119EDUARDO GÓMEZ MANTECÓNMÁSTER MASCULINO00:36:00
5721515JUAN ANTONIO SAAVEDRA CALVOMÁSTER MASCULINO00:36:01
5731697SHAUN JOHNSTONMÁSTER MASCULINO00:36:02
5741645FRANCISCO JAVIER GUERRERO NAVARROMÁSTER MASCULINO00:36:03
5751783FRANCISCO MANUEL CHAMORRO MERENCIOMÁSTER MASCULINO00:36:04
5761420MANUEL SERRANO ROMEROSÉNIOR MASCULINO00:36:04
5771401TEOFILO CASTRO PEÑAMÁSTER MASCULINO00:36:07
5781306ANTONIO MARTINEZ IGLESIASMÁSTER MASCULINO00:36:10
5791891JOSE JAVIER MONTERO SARIMÁSTER MASCULINO00:36:13
5801215LUIS GIRALDO MORAZAMÁSTER MASCULINO00:36:13
5811567FRANCISCO BORRALLO SANTAMARÍASÉNIOR MASCULINO00:36:14
5821201JOSE CARLOS VALIENTE LOZANOMÁSTER MASCULINO00:36:17
5831180FRANCISCO JAVIER GÓMEZ ANDALUZMÁSTER MASCULINO00:36:19
5841760RICARDO JOSE CALVO LEONMÁSTER MASCULINO00:36:24
5851396JUAN GONZALEZ WANDELMERMÁSTER MASCULINO00:36:24
5861729JOSÉ ANTONIO RODRIGUEZ GILSÉNIOR MASCULINO00:36:25
5871795MATIAS SÁNCHEZ PINEDAMÁSTER MASCULINO00:36:26
5881797PINEDA JOSÉ ANTONIO SÁNCHEZMÁSTER MASCULINO00:36:26
5891775JAVIER RODRIGUEZ GUERRA MILLAMÁSTER MASCULINO00:36:26
5902025RAUL ALVAREZ LOPEZMÁSTER MASCULINO00:36:29
5912103JOSE FCO LOPEZ CORZOMÁSTER MASCULINO00:36:32
5921558MANUEL BARRERA NARANJOMÁSTER MASCULINO00:36:33
5932098JAVIER GÁMEZ OLAYASÉNIOR MASCULINO00:36:35
5941284PEDRO RODRÍGUEZ-PRAT GALINDOSÉNIOR MASCULINO00:36:36
5951851ADRIÁN OLMO VÁZQUEZSÉNIOR MASCULINO00:36:37
5961727FRANCISCO JAVIER FERNANDEZ CEÑASÉNIOR MASCULINO00:36:37
5971876ALBERTO RODRÍGUEZ-PRAT GALINDOSÉNIOR MASCULINO00:36:37
5981520JUAN CAÑAS JIMENEZMÁSTER MASCULINO00:36:40
5991636JESUS ANGLADA MUÑOZMÁSTER MASCULINO00:36:41
6002033RAMIRO GUINEA SEGURAMÁSTER MASCULINO00:36:41
6011276JAVIER ANGUITA SILVAMÁSTER MASCULINO00:36:42
6021287DAVID ARROYO ESCOBARSÉNIOR MASCULINO00:36:42
6031211MARCOS DÍAZ BALLESTEROSMÁSTER MASCULINO00:36:42
6041967EMILIO JAVIER BARCELONA BENITEZMÁSTER MASCULINO00:36:43
6051108PEDRO MUÑOZ PEREZMÁSTER MASCULINO00:36:44
6061112PABLO MUÑOZ PEREZMÁSTER MASCULINO00:36:44
6072005ANTONIO RAMIREZ GELOMÁSTER MASCULINO00:36:44
6081848JOSÉ GONZÁLEZ LEÓNMÁSTER MASCULINO00:36:46
6091852LUIS DE JUAN RIBEIRO DA FONSECAMÁSTER MASCULINO00:36:46
6101839JOSE EDUARDO ROLDAN NAVARROMÁSTER MASCULINO00:36:46
6111778ALEJANDRO OTERO ROMEROSÉNIOR MASCULINO00:36:48
6122012BENJAMIN MARTIN MESAMÁSTER MASCULINO00:36:49
6131357CARLOS RUIZ CANOVASMÁSTER MASCULINO00:36:49
6141250IGNACIO ALCÁZAR VELÁZQUEZSÉNIOR MASCULINO00:36:50
6151269JUAN ANTONIO GARCIA SORIANOMÁSTER MASCULINO00:36:51
6161256MIGUEL ÁNGEL ANEAS GARCÍAMÁSTER MASCULINO00:36:53
6171608ANTONIO JOSÉ GINER NAVARROMÁSTER MASCULINO00:36:54
6182079RAFAEL LLAMAS JIMENEZMÁSTER MASCULINO00:36:58
6191628VÍCTOR GUIRADO BORREGOMÁSTER MASCULINO00:36:59
6201722FERNANDO LÓPEZ GARCÍAMÁSTER MASCULINO00:37:00
6211205JUAN IGNACIO PERUCHENA FERNÁNDEZMÁSTER MASCULINO00:37:05
6221494JUAN FRANCISCO MONTALVO ORTEGAMÁSTER MASCULINO00:37:06
6231410JESÚS GUIJARRO HERNAIZMÁSTER MASCULINO00:37:07
6241252ANTONIO ZAMBRANA VEGAMÁSTER MASCULINO00:37:08
6251207SANTIAGO NARVAEZ GALLARDOSÉNIOR MASCULINO00:37:08
6261218JOSE ALFONSO ROMERO MILLANMÁSTER MASCULINO00:37:08
6271597JORGE LAPETRA CODERQUEMÁSTER MASCULINO00:37:08
6282083FRANCISCO ANTONIO LÓPEZ VÁZQUEZMÁSTER MASCULINO00:37:09
6291919MIGUEL PACHÓN CAMPOSSÉNIOR MASCULINO00:37:09
6301603MIGUEL MARTINEZ ROMERAMÁSTER MASCULINO00:37:10
6311459FERNANDO SERRANOSÉNIOR MASCULINO00:37:11
6321689FERNANDO ALFARO CAMPOSMÁSTER MASCULINO00:37:12
6331991JOSE GOYA CADENASMÁSTER MASCULINO00:37:12
6341992JOSE FRANCISCO QUINTERO ARROYOMÁSTER MASCULINO00:37:13
6351669ADRIÁN ESPEJO VELÁZQUEZMÁSTER MASCULINO00:37:14
6361907JOSE ANGEL SANCHEZ QUIJANOMÁSTER MASCULINO00:37:19
6371247MIGUEL CASAS TORNÉMÁSTER MASCULINO00:37:24
6382099JOSE GÓMEZ MELLADOSÉNIOR MASCULINO00:37:28
6391257LEOPOLDO DOMÍNGUEZ LÓPEZSÉNIOR MASCULINO00:37:29
6401380RAFAEL ROLDA LINARESMÁSTER MASCULINO00:37:29
6411421JUAN CARLOS TOVAL MONTAÑOMÁSTER MASCULINO00:37:30
6421710RAFAEL ZAMUDIO GARCIAMÁSTER MASCULINO00:37:32
6431442JESUS S. CONEJERO RUIZSÉNIOR MASCULINO00:37:32
6441553JUAN JESUS JIMENEZ DOMINGUEZSÉNIOR MASCULINO00:37:34
6451424PABLO L. TENORIO ESPEJOMÁSTER MASCULINO00:37:40
6461106ALFREDO JIMENEZ PEREZMÁSTER MASCULINO00:37:40
6471232CARLOS DEL RIO LIMAMÁSTER MASCULINO00:37:44
648338PABLO FRAILE JURADOMÁSTER MASCULINO00:37:47
6492059GINÉS RAMÍREZ CHAVESMÁSTER MASCULINO00:37:49
6501489FRANCISCO HERMOSO BERNALMÁSTER MASCULINO00:37:49
6511461JESUS GARDUÑO MONCHULMÁSTER MASCULINO00:37:50
6521736IVÁN SORO SERRANOSÉNIOR MASCULINO00:37:55
6531278FERNANDO MARTINEZ UCEROMÁSTER MASCULINO00:37:56
6541498DIEGO DE LA LLAVE RODRIGUEZMÁSTER MASCULINO00:38:01
6551492JOSE MANUEL MORENO PUJOLMÁSTER MASCULINO00:38:01
6561820GUERRERO DANIEL ANGEL GRILLOMÁSTER MASCULINO00:38:03
6571504ANTONIO HERMOSO BERNALMÁSTER MASCULINO00:38:04
6581463LAUREANO MARTINEZ MORENOMÁSTER MASCULINO00:38:05
6591662ANTONIO JESÚS TRUJILLO DOMÍNGUEZMÁSTER MASCULINO00:38:06
6601405RUBEN SANCHEZ MEGOLLAMÁSTER MASCULINO00:38:11
6611753JOSE DAVID ALBA ROMEROMÁSTER MASCULINO00:38:16
6621969JUANMA SANCHEZ DIAZMÁSTER MASCULINO00:38:17
6631684FRANCISCO GAVIRA GONZALEZMÁSTER MASCULINO00:38:26
6641806JOSE LUIS HURTADO ROMANOMÁSTER MASCULINO00:38:26
6651280SAMUEL MARTÍNEZ PÉREZMÁSTER MASCULINO00:38:27
6661105FCO. JAVIER HINOJOSA RUIZMÁSTER MASCULINO00:38:28
6671523JESUS MANUEL MONROY CARRASCOMÁSTER MASCULINO00:38:36
6681933ANTONIO ESPADA SANCHEZMÁSTER MASCULINO00:38:38
6691435DOMINGO MORENO MACHUCAMÁSTER MASCULINO00:38:42
6702049EDELMIRO GARCIA TOUCEDOMÁSTER MASCULINO00:38:43
6712003MIGUEL ANGEL GOMEZ BLANCOMÁSTER MASCULINO00:38:44
6721288JUAN CARLOS TRUJILLO DIAZMÁSTER MASCULINO00:38:49
6731742JESUS RAMIREZ MARTINMÁSTER MASCULINO00:38:50
6741943RUBÉN RUIZ BAUTISTASÉNIOR MASCULINO00:38:50
6751859MIGUEL ÁNGEL ROMERO BURGOSMÁSTER MASCULINO00:38:51
6761487VÍCTOR PÁRRAGA ZAMBRANAMÁSTER MASCULINO00:38:53
6771581FERNANDO GARRIDO SANTOSMÁSTER MASCULINO00:38:53
6782080DANIEL ÁLVAREZ FERNÁNDEZMÁSTER MASCULINO00:38:57
6791596ANTONIO AGUILAR AGUDOMÁSTER MASCULINO00:38:57
6801703JUAN JOSÉ OLIVA GARRIDOMÁSTER MASCULINO00:38:59
6811705ENRIQUE GONZÁLEZ DE BENITOMÁSTER MASCULINO00:38:59
6821719ANTONIO JESUS FUENTES MOLEROMÁSTER MASCULINO00:39:00
6831557RUBÉN BUSTAMANTE GÓMEZMÁSTER MASCULINO00:39:04
6841960PABLO PUENTE RODRIGUEZMÁSTER MASCULINO00:39:09
6851738SANTIAGO GONZALEZ MARTINEZMÁSTER MASCULINO00:39:12
6862096JOSE ANTONIO COCO VILLALBAMÁSTER MASCULINO00:39:15
6871550MANUEL SEGURA BALBUENAMÁSTER MASCULINO00:39:17
6881763JUAN MANUEL GALLEGO GAMEROMÁSTER MASCULINO00:39:18
6891472DANIEL LUNA RODRÍGUEZMÁSTER MASCULINO00:39:18
6901455FRANCISCO FERNÁNDEZ GUTIÉRREZSÉNIOR MASCULINO00:39:21
6911290ÁNGEL J. GORDILLO RIVEROMÁSTER MASCULINO00:39:23
6921427JOSE LUIS GONZALEZ FRANCESMÁSTER MASCULINO00:39:24
6931584IÑIGO GIL MARTÍNEZMÁSTER MASCULINO00:39:26
6942035FRANCISCO JAVIER GALVAN DIAZMÁSTER MASCULINO00:39:26
6952036MANUEL GALVAN DIAZMÁSTER MASCULINO00:39:26
6961222ENRIQUE GALLEGO LOZANOMÁSTER MASCULINO00:39:26
6971922PACO SANTIAGO MOÑINOSÉNIOR MASCULINO00:39:34
6981422JOSE ANGEL RODRIGUEZ GUERREROSÉNIOR MASCULINO00:39:35
6991807DIEGO CUBILES GARCIAMÁSTER MASCULINO00:39:36
7001466JUAN VILCHES ROJASMÁSTER MASCULINO00:39:36
7011545JOSE MANUEL CALDEIRA SIERRAMÁSTER MASCULINO00:39:40
7021407MANUEL ALVAREZ PEREZMÁSTER MASCULINO00:39:49
7031297LUIS SANCHEZ SEGURAMÁSTER MASCULINO00:39:49
7041678RAUL KHALEMÁSTER MASCULINO00:39:52
7051417DAVID RAMÍREZ GÓMEZMÁSTER MASCULINO00:39:54
7061715JULIAN MORENO TENAMÁSTER MASCULINO00:39:55
7071687ANTONIO PALMA SACIEMÁSTER MASCULINO00:39:59
7081749FRANCISCO JOSE COBALEDA LARAMÁSTER MASCULINO00:40:00
7091279JUAN CÁRCEL VILLALBAMÁSTER MASCULINO00:40:02
7101326LUIS MIGUEL RUIZ CABALLEROMÁSTER MASCULINO00:40:03
7111204IGNACIO PEDREGOSA CASTAÑOMÁSTER MASCULINO00:40:03
7121510RAFAEL LORA HERRERAMÁSTER MASCULINO00:40:08
7131196LUIS GONZALEZ MIRASÉNIOR MASCULINO00:40:14
7141362JUAN LINARES LEONMÁSTER MASCULINO00:40:25
7151185MANUEL BERRO VALLEJOMÁSTER MASCULINO00:40:25
7161654JOSÉ MARIA DELGADO MORENOMÁSTER MASCULINO00:40:28
7171334SANTIAGO BUSTOS MORALESSÉNIOR MASCULINO00:40:32
7181983FELIPE RULL CAMACHOMÁSTER MASCULINO00:40:43
7191394PEDRO REYES RAMOSMÁSTER MASCULINO00:40:45
7201734MANUEL GRANADO PALMAMÁSTER MASCULINO00:40:45
7211561MANUEL ANDREA BARRACA ESTEBANMÁSTER MASCULINO00:40:47
7221425FRANCISCO JOSE CAPILLA MARINMÁSTER MASCULINO00:40:57
7231275LUIS PEREZ SIMÓNMÁSTER MASCULINO00:41:00
7241712LUIS MARIA MARQUEZ SEVILLASÉNIOR MASCULINO00:41:01
7251137MAURICIO RODRIGUEZ IZQUIERDO GARCIAMÁSTER MASCULINO00:41:02
7261641FRANCISCO JAVIER BURGOS ORELLANAMÁSTER MASCULINO00:41:02
7271540SALVADOR NAVARRO AMAROMÁSTER MASCULINO00:41:11
7281555JUAN ARBIDE MANZANOMÁSTER MASCULINO00:41:13
7291349ALVARO DE PAZ CARRIONSÉNIOR MASCULINO00:41:24
7302070ORIOL FABREGAT SINTESMÁSTER MASCULINO00:41:43
7311530JUAN CARLOS GONZALEZ LORAMÁSTER MASCULINO00:41:50
7321548SERGIO BARON GONZALEZMÁSTER MASCULINO00:41:55
7331337ANTONIO JESUS RUIZ CABALLEROSÉNIOR MASCULINO00:41:58
7341587JUAN ANTONIO DIAZ BARCOMÁSTER MASCULINO00:42:01
7351538GRASSANO NICOLAMÁSTER MASCULINO00:42:03
7361368CARLOS GONZÁLEZ ANGUITASÉNIOR MASCULINO00:42:04
7371115PABLO RODRIGUEZ IZQUIERDO GARCIAMÁSTER MASCULINO00:42:07
7381465JUAN FRANCISCO GALAN SANTOSMÁSTER MASCULINO00:42:14
7392082OSCAR FERNANDEZ CLEMENTEMÁSTER MASCULINO00:42:15
7401382ANTONIO MONTES PACHONMÁSTER MASCULINO00:42:24
7412010FRANCISCO RODRIGUEZ GALANMÁSTER MASCULINO00:42:35
7421161ANTONIO MARTIN MURCIANOMÁSTER MASCULINO00:42:39
7431126FRANCISCO JOSÉ ESTEBAN LEALMÁSTER MASCULINO00:42:41
7441761SALVADOR MUÑOZ HERMOSOMÁSTER MASCULINO00:42:42
7452063PABLO MARTIN-BEJARANO EJARQUEMÁSTER MASCULINO00:42:44
7462060LUIS ADOLFO DE ALARCON DELGADOMÁSTER MASCULINO00:42:47
7471177ANTONIO RAMIREZ DE VERGER CASASSÉNIOR MASCULINO00:42:50
7481367RAFAEL LINARES LEONMÁSTER MASCULINO00:43:04
7491335LUIS MIGUEL SOLIS RODRIGUEZMÁSTER MASCULINO00:43:04
7501358RAFAEL MERCHAN ALONSOMÁSTER MASCULINO00:43:15
7512062JUAN MANUEL ESCALANTE MARQUEZMÁSTER MASCULINO00:43:22
7521997JUAN JIMÉNEZ MARTÍNEZMÁSTER MASCULINO00:43:32
7531996ANASTASIO PINEDA BENÍTEZMÁSTER MASCULINO00:43:32
7541748EDUARDO INFANTE REJANOMÁSTER MASCULINO00:43:32
7551301ANTONIO RIOS ALJAMAMÁSTER MASCULINO00:43:54
7561913DANIEL TRUJILLO MEDINASÉNIOR MASCULINO00:43:54
7571332JOSE MARIA JURADO BRIEVAMÁSTER MASCULINO00:43:54
7581870ANTONIO CARRASCO MARÍNSÉNIOR MASCULINO00:44:10
7591812MIGUEL SANCHEZ GÓMEZMÁSTER MASCULINO00:44:16
7601811MIGUEL SANCHEZ DELGADOMÁSTER MASCULINO00:44:16
7611408LUIS PARODI CAÑADAMÁSTER MASCULINO00:44:32
7621444FERNANDO MALFEITO MORATAMÁSTER MASCULINO00:45:04
7631516JON-AXEL RODRIGUEZ-BUZON SILJESTROMMÁSTER MASCULINO00:45:12
7641604JOSE LUIS ESTEBAN BENÍTEZMÁSTER MASCULINO00:45:34
7651980VALENTÍN HURTADO GARCÍAMÁSTER MASCULINO00:46:02
7661863JESUS MARIA VALVERDE MORENOSÉNIOR MASCULINO00:46:42
7671312CESAR PELEGRIN RODRIGUEZMÁSTER MASCULINO00:47:05
7681660GERMÁN ORDÓÑEZ GARCÍAMÁSTER MASCULINO00:50:13
7691868LUIS MANUEL FRANCO HURTADOMÁSTER MASCULINO00:50:13