Cross Entre Naranjos 2018

II Cross Entre Naranjos

El Club Deportivo AGB Running organiza el II Cross Entre Naranjos que tendrá lugar el 1 de mayo de 2018.

  • LOCALIDAD:La Algaba, Sevilla
  • MODALIDAD DE CARRERA:Carrera Popular
  • DISTANCIA:15,500 km
  • PRECIO DE INSCRIPCIÓN:12 euros
  • CIERRE DE INSCRIPCIONES:16/04/2018
  • LUGAR DE SALIDA:Calle Luis Molina García
Cross Entre Naranjos 2018

Valoración de los usuarios

¡Tu opinión nos importa!. ¿Cómo valorarías los siguientes aspectos de esta carrera?

Entidad organizadora

Datos de contacto del organizador:

Club Deportivo AGB Running
Avenida Doctor Fleming, s/n – 41980 La Algaba (Sevilla)
+34 676 087 704
agbrunningmon@gmail.com

POSICIÓNDORSALNOMBRE Y APELLIDOSTIEMPOPROMEDIOCATEGORÍACLUB
1119Jose Manuel Garcia Gallego00:33:0903:32.071º-9,5KM SENIOR B MasculinoCD OHMIO
2143David Perez Vides00:33:1403:33.021º-9,5KM VETERANO A MasculinoORIPPO
3128Juan Manuel Palacios Fernandez00:33:5203:37.022º-9,5KM SENIOR B MasculinoDEPORTEANDO POR UTRERA
4105Alvaro Dianez Garcia00:34:4703:43.011º-9,5KM SENIOR A MasculinoDEPORTEANDO
5140Carlos Lopez Padilla00:35:0303:44.082º-9,5KM VETERANO A Masculino
6188Oscar Gonzalez Ortega00:36:2303:53.042º-9,5KM SENIOR A MasculinoCD NUEVAS PROMESAS DE GINES
7117Miguel Angel Campanario Diaz00:36:4103:55.033º-9,5KM SENIOR B MasculinoORIHUELA BIKE - GRUPO NISE
8189David Rivas Peña00:36:4403:55.073º-9,5KM VETERANO A MasculinoDEPORTEANDO POR UTRERA
9144Fco.javier Pérez Prieto00:36:4603:55.084º-9,5KM VETERANO A MasculinoDEPORTEANDO POR UTRERA
10190Alberto Brenes Jimenez00:36:5303:56.064º-9,5KM SENIOR B MasculinoTURDETANIA TEAM
11138Jose Dolores Gonzalez Marquez00:37:2804:00.035º-9,5KM VETERANO A MasculinoCA CUATRO CAMINOS
12177Jesus Ramirez Barba00:37:3204:00.071º-9,5KM VETERANO B MasculinoNUEVAS PROMESAS DE GINES
13124Pedro Jose Mesta Rodriguez00:37:3904:01.065º-9,5KM SENIOR B MasculinoC.A CUATROCAMINOS
14122José Carlos Juan Moran00:38:0504:04.036º-9,5KM SENIOR B MasculinoC.D. HIJOS DEL VIENTO
15121José Antonio Jiménez Vargas00:38:1304:05.017º-9,5KM SENIOR B MasculinoC.D. NUEVAS PROMESAS DE GINES
16149Gabriel Sanchez Vargas00:38:3404:07.046º-9,5KM VETERANO A MasculinoC.A CUATRO CAMINOS
17815Jose A. Fernandez Isorna00:38:5504:09.067º-9,5KM VETERANO A MasculinoCD. HIJOS DEL VIENTO
18180Jesus Gerardo Sanchez Martin00:39:3604:14.002º-9,5KM VETERANO B MasculinoC.D.A.CAMAS
19192Rafael David Guerrero Linares00:39:5204:15.078º-9,5KM SENIOR B Masculino
20109Raul Ruiz Correa00:40:0404:17.003º-9,5KM SENIOR A MasculinoAGB RUNNING
21169Juan Pedro Lopez Mera00:40:1604:18.033º-9,5KM VETERANO B MasculinoATLETISMO CAMAS
22178Manuel Romero Matinez00:40:4204:21.014º-9,5KM VETERANO B MasculinoCD NUEVAS PROMESAS DE GINES
23111Maria Isabel Garcia Molina00:40:4804:21.071º-9,5KM SENIOR B FemeninoC.A CUATROCAMINOS
24137Maria Esther Maqueda Perez00:40:5004:21.092º-9,5KM SENIOR B FemeninoPALACIEGOS
25103Irene Menendez Gil00:41:0404:23.051º-9,5KM SENIOR A Femenino
26110José Luis Sánchez Morote00:41:0604:23.064º-9,5KM SENIOR A Masculino
27175José Manuel Polvillo Alvarez00:41:1904:25.005º-9,5KM VETERANO B MasculinoCD NUEVAS PROMESAS DE GINES
28154Jose Velazquez Rodriguez00:41:3904:27.028º-9,5KM VETERANO A MasculinoAGB RUNNING
29153Rogelio Tabares Robles00:41:4104:27.039º-9,5KM VETERANO A MasculinoAGB RUNNIING
30118Carlos De Mariano Escuer00:43:1104:37.009º-9,5KM SENIOR B Masculino
31147David Sanchez Motoya00:43:2404:38.0410º-9,5KM SENIOR B Masculino
32193Luis Carlos Perez Romero00:43:2904:38.096º-9,5KM VETERANO B MasculinoCD NUEVAS PROMESAS DE GINES
33871Monica Algaba Rodriguez00:44:1304:43.072º-9,5KM SENIOR A Femenino
34163Juan Bollo Estevez00:44:4504:47.007º-9,5KM VETERANO B MasculinoCD NUEVAS PROMESAS DE GINES
35164Antonio Castro Casas00:44:4704:47.038º-9,5KM VETERANO B MasculinoCD NUEVAS PROMESAS DE GINES
36148Rafael Sampedro Hurtado00:44:5404:48.0110º-9,5KM VETERANO A MasculinoAGB RUNNING
37181Manuel Vega Montes00:45:1604:50.039º-9,5KM VETERANO B MasculinoCD NUEVAS PROMESAS DE GINES
38127Marcos Moya Fernandez00:46:0804:56.0011º-9,5KM SENIOR B Masculino
39191Daniel Garcia-marquez Varela00:46:1004:56.015º-9,5KM SENIOR A Masculino
40132Belén Cortés Rodríguez00:46:1104:56.031º-9,5KM VETERANO A FemeninoCD NUEVAS PROMESAS DE GINES
41139Jorge Lapetra Coderque00:46:1304:56.0511º-9,5KM VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
42134Loli De Los Santos Mora00:46:3304:58.062º-9,5KM VETERANO A FemeninoCD NUEVAS PROMESAS DE GINES
43159Enriqueta Martin Ruger00:46:3604:58.091º-9,5KM VETERANO B FemeninoCLUDECA
44112Marlen Marisol Gonzales Milla00:46:5805:01.033º-9,5KM SENIOR B Femenino
45142Antonio Jesús Montiel Servan00:47:0105:01.0612º-9,5KM VETERANO A MasculinoCD NUEVAS PROMESAS DE GINES
46101Antonia Cotan Martinez00:47:4605:06.043º-9,5KM SENIOR A FemeninoC.A. PALACIEGO
47173Jose Manuel Muñoz Garcia00:47:5005:06.0810º-9,5KM VETERANO B MasculinoCA CUATRO CAMINOS
48879Pepi Vasco Mateo00:47:5305:07.022º-9,5KM VETERANO B FemeninoCLUB PALACIEGOS
49106Manuel Jesús García Hurtado00:47:5405:07.036º-9,5KM SENIOR A MasculinoCD NUEVAS PROMESAS DE GINES
50167Alfonso Garcia Vazquez00:47:5805:07.0711º-9,5KM VETERANO B MasculinoAGB RUNNING
51104Marta Sanchez Durán00:48:0005:07.094º-9,5KM SENIOR A Femenino
52184Jose Miguel Rayo Bejarano00:48:0505:08.0412º-9,5KM VETERANO B MasculinoC.D. HIJOS DEL VIENTO
53179Juan Sanchez Bayon00:48:0805:08.0813º-9,5KM VETERANO B MasculinoCA CUATRO CAMINOS
54126Jose Joaquin Moreno Lopez00:48:1005:09.0012º-9,5KM SENIOR B MasculinoCA CUATRO CAMINOS
55120Miguel Angel Hidalgo Diaz00:48:1205:09.0213º-9,5KM SENIOR B MasculinoCA CUATRO CAMINOS
56176Andres Porcel Parrilla00:48:1805:09.0814º-9,5KM VETERANO B MasculinoCA CUATRO CAMINOS
57168Antonio Gonzalez Benitez00:49:1005:15.0415º-9,5KM VETERANO B MasculinoCD NUEVAS PROMESAS DE GINES
58146Olga Rodriguez López00:49:1205:15.063º-9,5KM VETERANO A FemeninoCD NUEVAS PROMESAS DE GINES
59165Adrian Espejo Velazquez00:50:0305:21.0016º-9,5KM VETERANO B MasculinoCA CUATRO CAMINOS
60170Benito Macias Seda00:50:2405:23.0317º-9,5KM VETERANO B MasculinoC.D.A.CAMAS
61123Luis Andrés Márquez Vivas00:50:3805:24.0914º-9,5KM SENIOR B Masculino
62102Patricia Jimenez Murga00:50:4905:26.005º-9,5KM SENIOR A FemeninoC.A. PALACIEGO
63136Mari Angeles Fernandez Barrero00:51:0705:28.004º-9,5KM VETERANO A FemeninoAGB RUNNING
64185Victor Guirado Borrego00:51:1005:28.0213º-9,5KM VETERANO A MasculinoCAGB RUNNING
65172Enrique Montero Reca00:51:3505:30.0918º-9,5KM VETERANO B Masculino
66141Maria Del Carmen Martinez Mejia00:51:4005:31.045º-9,5KM VETERANO A FemeninoAGB RUNNING
67174Alfonso Navarro Talavera00:51:4805:32.0419º-9,5KM VETERANO B MasculinoCD NUEVAS PROMESAS DE GINES
68113Esther Molina Varela00:51:5205:32.074º-9,5KM SENIOR B FemeninoAGB RUNNING
69108José Luis Mollano Vazquez00:52:0105:33.077º-9,5KM SENIOR A Masculino
70158Olga Marquez Moriña00:52:2805:36.063º-9,5KM VETERANO B Femenino
71187Andrea Gonzalez Ortega00:53:3205:43.046º-9,5KM SENIOR A FemeninoCD NUEVAS PROMESAS DE GINES
72116Manuel Camino Garrido00:56:3006:02.0515º-9,5KM SENIOR B MasculinoCD NUEVAS PROMESAS DE GINES
73186Rocio Maya Ortega00:56:3306:02.075º-9,5KM SENIOR B FemeninoCD NUEVAS PROMESAS DE GINES
74162Mercedes Velazquez Sanchez00:57:0206:05.094º-9,5KM VETERANO B FemeninoAGB RUNNING
75114Maria Dolores Rosado Mellado00:57:0506:06.026º-9,5KM SENIOR B FemeninoDEPORTEANDO POR UTRERA
76133Inma De Castro Huertas00:57:0706:06.046º-9,5KM VETERANO A FemeninoDEPORTEMANIA CXM
77155Maria Jesus Borrego Pajuelo00:57:1606:07.045º-9,5KM VETERANO B FemeninoAGB RUNNING
78145Pepi Rincon Rey00:59:0806:19.047º-9,5KM VETERANO A FemeninoAGB RUNNING
79161Pepi Sanchez Tejero01:01:4706:36.046º-9,5KM VETERANO B FemeninoAGB RUNNING
80160Paqui Sanchez Tejero01:03:5406:50.007º-9,5KM VETERANO B FemeninoAGB RUNNING
81150Isabel Santana Carbonel01:04:0006:50.068º-9,5KM VETERANO A FemeninoAGB RUNNING
82157Isabel De Aro Moreno01:04:1506:52.028º-9,5KM VETERANO B FemeninoAGB RUNNING
83156Agueda Cruz Reyes01:20:3608:37.029º-9,5KM VETERANO B FemeninoAGB RUNNING
84131Eva Antune Acuña01:20:4208:37.089º-9,5KM VETERANO A FemeninoAGB RUNNING
1866Jaset Velazquez Molina00:57:5303:37.001º-15.5 KM SENIOR A MasculinoAGB RUNNING
2882Víctor Galiana Rebolledo00:57:5603:37.021º-15.5 KM SENIOR B MasculinoC.D. HIJOS DEL VIENTO
3906José María Vergara López00:58:1103:38.012º-15.5 KM SENIOR B MasculinoCLUB ATLETISMO ORIPPO
4884Rafael Gonzalez Zafra00:59:1803:42.033º-15.5 KM SENIOR B MasculinoTURDETANIA TEAM
5874Agustín Blanco Cuadra00:59:4803:44.024º-15.5 KM SENIOR B MasculinoCUATROCAMINOS
6899Juan Jose Pinto Martinez01:00:0903:45.055º-15.5 KM SENIOR B MasculinoBATHCO RUNNING TEAM
7816Antonio Galiano Reyes01:01:0303:48.081º-15.5 KM AVETERANO A MasculinoC.D. HIJOS DEL VIENTO
8825Francisco José Vaquero Ramos01:01:1803:49.082º-15.5 KM AVETERANO A MasculinoKIROS
9887Ismael Gutierrez Morales01:01:2003:49.096º-15.5 KM SENIOR B MasculinoASOCIACIÓN DEPORTISTAS NAZARENOS
10878Javier Corrales Gallego01:02:1203:53.027º-15.5 KM SENIOR B MasculinoTURDETANIA TEAM
11910Cristobal Martel Bastida01:02:2403:53.091º-15.5 KM AVETERANO B MasculinoTURDETANIA TEAM
12857Ismael Fidel Rodriguez01:02:3103:54.043º-15.5 KM AVETERANO A MasculinoC.D.A.CAMAS
13907Jesus Zaldivar Vera01:03:0903:56.078º-15.5 KM SENIOR B MasculinoCLUB DE ATLETISMO PUERTO REAL
14873Fabrizio Basolo01:04:4904:03.009º-15.5 KM SENIOR B MasculinoC.D.A.CAMAS
15883Antonio David Gomez Santos01:05:3404:05.0810º-15.5 KM SENIOR B MasculinoCLUB ATLETISMO LAS AGUILAS
16912Antonio Manuel Gomez Perez01:06:1204:08.022º-15.5 KM AVETERANO B MasculinoTURDETANIA TEAM
17841Ismael Diañez Medina01:06:1404:08.033º-15.5 KM AVETERANO B MasculinoHISPATRAIL
18909Antonio Perejon Perez01:06:2104:08.0711º-15.5 KM SENIOR B MasculinoTURDETANIA TEAM
19810Agustín Camino Rubio01:06:2904:09.024º-15.5 KM AVETERANO A MasculinoCD NUEVAS PROMESAS DE GINES
20813Jose Miguel Dominguez Moreno01:07:1104:11.095º-15.5 KM AVETERANO A MasculinoC.D.A.CAMAS
21854Javier Martin Sanchez01:08:1504:15.094º-15.5 KM AVETERANO B MasculinoC.D.A.CAMAS
22905Luis Jesús Varilla Campos01:08:4104:17.0512º-15.5 KM SENIOR B Masculino
23862José María Zambrano Maroto01:08:4604:17.085º-15.5 KM AVETERANO B MasculinoCD HIJOS DEL VIENTO
24859Pedro Rodríguez Laguna01:09:2904:20.056º-15.5 KM AVETERANO B MasculinoDEPORTEANDO POR UTRERA
25890German Cristobal Manzorro Real01:10:3004:24.0313º-15.5 KM SENIOR B MasculinoCLUB ATLETISMO LAS AGUILAS
26915Ana Belen Maruny Perez01:10:3504:24.061º-15.5 KM SENIOR B FemeninoCLUB SIMON VERDE
27864Ezequiel Gonzalez Menacho01:10:3704:24.082º-15.5 KM SENIOR A Masculino
28821Jose Juan Ramos Garcia01:11:0404:26.046º-15.5 KM AVETERANO A MasculinoCA CUATRO CAMINOS
29876Daniel Castillo Gonzalez01:11:1104:26.0914º-15.5 KM SENIOR B MasculinoNO
30918Luis Miguel Serrano Vera01:11:5604:29.077º-15.5 KM AVETERANO B MasculinoDESCONOCIDO
31895Alfredo Morilla Galeano01:12:1804:31.0115º-15.5 KM SENIOR B MasculinoCA CUATRO CAMINOS
32846Francisco Garcia Dediego01:12:2204:31.038º-15.5 KM AVETERANO B MasculinoC.D.A.CAMAS
33916Juan Luis Racionero Muñoz01:13:3404:35.0816º-15.5 KM SENIOR B MasculinoCD NUEVAS PROMESAS DE GINES
34904Agustin Sanchez Gonzalez01:14:1304:38.0217º-15.5 KM SENIOR B MasculinoINDEPENDIENTE
35863Hassania Barrhouss01:14:2504:39.001º-15.5 KM SENIOR A FemeninoC.D. HIJOS DEL VIENTO
36902Mano Romero Gutiérrez01:14:2704:39.0118º-15.5 KM SENIOR B MasculinoCLUB DEPORTIVO DESAFÍO DUCHENNE
37888Francisco Jose Gutierrez Aguilera01:14:4204:40.0019º-15.5 KM SENIOR B MasculinoCA CUATRO CAMINOS
38845José Luis Garcia Aparicio01:14:4404:40.029º-15.5 KM AVETERANO B MasculinoTURDETANIA TEAM
39889Juan Francisco Jiménez01:14:5104:40.0620º-15.5 KM SENIOR B Masculino
40913Alfonso Puntas Ortiz01:14:5504:40.097º-15.5 KM AVETERANO A MasculinoTURDETANIA TEAM
41843Francisco José Fernandez Arcos01:15:0404:41.0410º-15.5 KM AVETERANO B MasculinoLOS JARTIBLES
42842Juan Manuel Diaz Perea01:15:3104:43.0111º-15.5 KM AVETERANO B MasculinoCALIFATO INDEPENDIENTE SEVILLA
43849Miguel Ángel Gómez Cobos01:15:4604:44.0112º-15.5 KM AVETERANO B MasculinoLOS NIÑOS DEL BARRIO
44818Eliseo Leon Montero01:16:4904:48.008º-15.5 KM AVETERANO A MasculinoC.D LOS JARTIBLES
45817Manuel Jesus Garcia Román01:17:3704:51.009º-15.5 KM AVETERANO A MasculinoCA SALTERAS
46881Florencio Fernandez Picon01:18:4704:55.0421º-15.5 KM SENIOR B MasculinoAGB RUNNING
47814David Fernandez Flores01:18:4904:55.0510º-15.5 KM AVETERANO A MasculinoAGB RUNNING
48897Luis Miguel Padilla Nuñez01:19:3004:58.0022º-15.5 KM SENIOR B MasculinoCA CUATRO CAMINOS
49901Rafael Reyes Jurado01:19:3704:58.0523º-15.5 KM SENIOR B Masculino
50903David Ruiz Castillo01:19:4604:59.0124º-15.5 KM SENIOR B MasculinoLOS LATITAS
51822Rafael Romero Aguilar01:19:4904:59.0211º-15.5 KM AVETERANO A MasculinoLOS LATITAS
52877Joaquin Cejudo Baena01:19:5204:59.0425º-15.5 KM SENIOR B MasculinoCLUB DEPORTEANDO POR UTRERA
53823José Domingo Sanchez Fernandez01:19:5404:59.0512º-15.5 KM AVETERANO A MasculinoTREPAMUNDO
54858Miguel Prieto Mora01:19:5804:59.0813º-15.5 KM AVETERANO B MasculinoCEBOLLER@S RUNNING
55847Andres Garcia Fernández01:20:0405:00.0214º-15.5 KM AVETERANO B MasculinoDEPORTEMANIA CXM
56865Joaquin Padilla01:20:0605:00.033º-15.5 KM SENIOR A MasculinoLOS LENTOS
57820Juanma Peña Ruiz01:20:3805:02.0313º-15.5 KM AVETERANO A MasculinoDEPORTEMANIA CXM
58919Jose Miguel Carreño Angulo01:20:4005:02.0426º-15.5 KM SENIOR B MasculinoDESCONOCIDO
59838Carlos Bocanegra Villalon01:21:0505:04.0015º-15.5 KM AVETERANO B Masculino
60833Ruth Murga Lope01:21:1005:04.031º-15.5 KM AVETERANO B FemeninoC.D.A.CAMAS
61917Julio Villanueva Gonzalez01:21:2205:05.0127º-15.5 KM SENIOR B Masculino
62837Antonio Benavides Moreno01:21:2505:05.0316º-15.5 KM AVETERANO B MasculinoTERCIOS DE SEVILLA
63850Luis Manuel Manzanedo Fernández01:21:4405:06.0417º-15.5 KM AVETERANO B MasculinoTURDETANIA TEAM
64851Antonio Maqueda Caro01:21:5005:06.0818º-15.5 KM AVETERANO B MasculinoLOS NIÑOS DEL BARRIO
65808Tomas Alonso Garrido01:21:5305:07.0014º-15.5 KM AVETERANO A Masculino
66848Jose Garcia Duran01:22:1105:08.0119º-15.5 KM AVETERANO B MasculinoCA PALACIEGO
67856Fernando Muñoz Salmeron01:22:1305:08.0220º-15.5 KM AVETERANO B MasculinoCA PALACIEGO
68908Antonio Zapata Amador01:22:4005:09.0928º-15.5 KM SENIOR B MasculinoCD HISPATRIL
69836Miguel Alfaro Doñoro01:22:4405:10.0221º-15.5 KM AVETERANO B Masculino
70869Belinda Jiménez Sutil01:23:0405:11.042º-15.5 KM SENIOR B FemeninoCAPA
71893Samuel Martínez Perez01:23:0505:11.0529º-15.5 KM SENIOR B Masculino
72855Juan Carlos Mera Salas2001:23:1305:12.0022º-15.5 KM AVETERANO B MasculinoLOS JARTIBLES
73898Domingo Perez Gallardo01:23:2805:12.0930º-15.5 KM SENIOR B MasculinoCD LOS JARTIBLES
74870Nadia Mohamed Mohamed01:23:4605:14.013º-15.5 KM SENIOR B FemeninoINDEPENDIENTE
75812Jorge Manuel De La Rosa De Los Santos01:24:1405:15.0815º-15.5 KM AVETERANO A MasculinoLOS LATITAS
76868Maria Jose Espejo Tristan01:24:1905:16.014º-15.5 KM SENIOR B FemeninoCA CUATRO CAMINOS
77839Manuel Casado Pardo01:24:4705:17.0923º-15.5 KM AVETERANO B MasculinoLOS LENTOS
78853Alberto Martin Garcia01:26:2105:23.0824º-15.5 KM AVETERANO B Masculino
79844Jesus Garcia Chamizo01:26:5705:26.0025º-15.5 KM AVETERANO B MasculinoLOS LEGENDARIOS
80831Teresa López Macías01:27:2405:27.072º-15.5 KM AVETERANO B FemeninoCLUB DEPORTEANDO POR UTRERA
81835Carmen Poyato Nieto01:27:3805:28.053º-15.5 KM AVETERANO B Femenino
82860Blas Ruiz Reyes01:27:5405:29.0626º-15.5 KM AVETERANO B MasculinoDEPORTEMANIA CXM
83829Mariluz Guirado Gomez01:28:2205:31.034º-15.5 KM AVETERANO B FemeninoTURDETANIA TEAM
84830Maria Jose Iglesias Carmona01:28:2405:31.045º-15.5 KM AVETERANO B FemeninoTURDETANIA TEAM
85894Jeromo Medina Herrera01:29:0505:34.0031º-15.5 KM SENIOR B Masculino
86914Antonio J Castaño Lopez01:29:3905:36.0132º-15.5 KM SENIOR B Masculino
87891Guillermo Martin Rengel01:31:5305:44.0533º-15.5 KM SENIOR B MasculinoINDEPENDIENTE
88804Monica Martin Moreno01:33:1105:49.031º-15.5 KM AVETERANO A FemeninoAGB RUNNING
89809Jaime Bocanegra Villalón01:33:1405:49.0616º-15.5 KM AVETERANO A Masculino
90827Mari Ángeles De Haro Montoro01:34:3305:54.056º-15.5 KM AVETERANO B FemeninoDEPORTEANDO POR UTRERA
91900Jesus Manuel Pizarro Garcia01:36:2406:01.0534º-15.5 KM SENIOR B MasculinoBATALLON MEMBRANA
92806Alicia Rodríguez Rebollo01:37:1506:04.062º-15.5 KM AVETERANO A FemeninoCAPA
93834Carolina Pastor Garcia01:37:3206:05.067º-15.5 KM AVETERANO B FemeninoCA SALTERAS
94896Francisco Jose Navarro Puntas01:37:3406:05.0835º-15.5 KM SENIOR B MasculinoCA SALTERAS
95828Estíbaliz De Miguel Ruiz01:38:1606:08.048º-15.5 KM AVETERANO B Femenino
96803Maria Del Carmen Martin Cardenas01:38:2206:08.083º-15.5 KM AVETERANO A Femenino
97807M. Carmen Santos Ruiz01:38:3706:09.074º-15.5 KM AVETERANO A Femenino
98892Manuel David Martinez Cabezas01:40:0006:14.0936º-15.5 KM SENIOR B MasculinoLOS NIÑOS DEL BARRIO
99802Remedio Jimenez Garcia01:40:0606:15.035º-15.5 KM AVETERANO A FemeninoAGB RUNNING
100826Pedro Manuel Vega Marquez01:40:1106:15.0617º-15.5 KM AVETERANO A MasculinoAGB RUNNING
101824Miguel Valladares Alonso01:41:1706:19.0718º-15.5 KM AVETERANO A Masculino
102861Juan Manuel Salas Morales01:42:5406:25.0827º-15.5 KM AVETERANO B Masculino
103832Carmen Morante Camacho01:45:4706:36.069º-15.5 KM AVETERANO B Femenino
104852Angel Martin Perez01:45:4906:36.0728º-15.5 KM AVETERANO B Masculino
105867Emma Del Pino Gonzalez De La Higuera01:52:4507:02.085º-15.5 KM SENIOR B FemeninoFOREST
106872Elisa Isabel Reyes Eslava01:52:4707:02.096º-15.5 KM SENIOR B FemeninoCLUB FORREST
107801Sandra Becerra Corral01:52:4907:03.006º-15.5 KM AVETERANO A FemeninoCLUB FORREST