Correplayas de Chipiona 2018

XIV Correplayas de Chipiona

El Club de Atletismo Correplayas Chipiona organiza la XIV Correplayas de Chipiona que tendrá lugar el 20 de mayo de 2018.

  • LOCALIDAD:Chipiona, Cádiz
  • MODALIDAD DE CARRERA:Carrera Popular
  • DISTANCIA:10,000 km
  • PRECIO DE INSCRIPCIÓN:10 euros
  • CIERRE DE INSCRIPCIONES:18/05/2018
  • LUGAR DE SALIDA:Plaza del Humilladero
Correplayas de Chipiona 2018

Valoración de los usuarios

¡Tu opinión nos importa!. ¿Cómo valorarías los siguientes aspectos de esta carrera?

Entidad organizadora

Datos de contacto del organizador:

Club de Atletismo Correplayas Chipiona
correplayas@hotmail.com
www.clubatletismocorreplayas.blogspot.com.es

POSICIÓNDORSALNOMBRE Y APELLIDOSTIEMPOPROMEDIOCATEGORÍACLUB
1366Luis Manuel Quintero Quintero Monje00:32:4503:16.051º-SENIOR B MasculinoCLUB POLIDEPORTIVO OLIMPO CADIZ
2338Francisco Javier Caraballo Perez00:33:3503:21.041º-JUNIOR MasculinoJUAN EMILIO JUNQUERO GARCIA
3312Christian Valenzuela Garcia00:34:1203:25.011º-SENIOR A MasculinoCIUDAD DE ARCOS
4437Sergio González Gasca00:34:1903:25.082º-SENIOR A MasculinoPEÑA DOSA
5373Javi Donato Rosendo00:34:2303:26.021º-VETERANO B MasculinoCLUB ATLETISMO CHICLANA
6268Alfredo Sanchez Zarazaga00:34:3503:27.041º-VETERANO A MasculinoCLUB ATLETISMO CHIPIONA
7442Manuel Gatón Núñez00:34:4803:28.072º-VETERANO A MasculinoCLUB ATLETISMO ROTEÑO VÍA VERDE
8420Alejandro Palma Castro00:35:1403:31.032º-SENIOR B MasculinoCD ARUNCI
9310Raul Hinestrosa Vital00:35:3903:33.083º-SENIOR B MasculinoCLUB ATLETISMO CHIPIONA
10453Juan Manuel Perez Cerpa00:35:4003:33.093º-SENIOR A MasculinoPEÑA DOSA
11383Paco Bermudez Oliva00:35:4803:34.074º-SENIOR B MasculinoCLUB ATLETISMO CHICLANA
12277Juan Manuel Palacios Fernandez00:36:2203:38.015º-SENIOR B MasculinoCLUB DEPORTEANDO POR UTRERA
13398David Sánchez Aparicio00:36:2603:38.056º-SENIOR B MasculinoMULTI E TRAINING
14456Jose Antonio Gallego Lozano00:36:5103:41.002º-VETERANO B MasculinoCARMONA PAEZ
15379Juan Antonio Garcia Morales00:36:5903:41.083º-VETERANO A MasculinoCLUB ATLETISMO CHICLANA
16356Francisco Javier Catrofe Sanchez00:37:0303:42.027º-SENIOR B MasculinoOLIMPO CADIZ
17474Angel Caballero Palacios00:37:0603:42.051º-VETERANO C MasculinoTRIDOÑANA
18414Luis Gonzalez Lopez00:37:1203:43.012º-JUNIOR MasculinoATLETISMO LEBRIJA
19300Daniel Lorenzo Santos00:37:2903:44.094º-SENIOR A MasculinoINDEPENDIENTE
20470Adolfo Usal Roldan00:37:3103:45.004º-VETERANO A MasculinoNO
21434Juan Antonio Amaya Solis00:37:4103:46.005º-VETERANO A MasculinoC.A.OLIMPO
22280Juan Maria Ordoñez Fernandez00:37:4403:46.035º-SENIOR A MasculinoC.A NUTRIAS PANTANERAS
23388David Gonzalez Carrera00:37:4803:46.078º-SENIOR B MasculinoC.A. CONIL
24325Isidro Dominguez Bazan00:37:5403:47.039º-SENIOR B MasculinoCORREPLAYAS
25452Rafa Sanchez Bernal00:38:0203:48.016º-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
26489Isidro Cortes Vilchez00:38:0403:48.033º-VETERANO B MasculinoINDEPENDIENTE
27427Juanjo Belmonte Gómez00:38:0603:48.054º-VETERANO B MasculinoCLUB ATLETISMO FILIPIDES
28449Juan Andrade Ruiz-henestrosa00:38:0903:48.081º-VETERANO D MasculinoINDEPENDIENTE
29316Luis Hedrera Vidal00:38:1603:49.057º-VETERANO A MasculinoATLETISMO TREBUJENA
30342José Javier Bernal Massip00:38:1903:49.0810º-SENIOR B MasculinoTRIATLETAS DE CAEPIONIS
31492Juan Alberto Martínez González00:38:2603:50.0511º-SENIOR B MasculinoENTRENA SEVILLA
32320Joaquin Gonzalez Lopez00:38:2803:50.075º-VETERANO B MasculinoCLUB CICLISTA CAPITAN PEDALES
33432Hector Cantos Diaz00:38:3103:51.0112º-SENIOR B MasculinoINDEPENDIENTE
34324Jose Miguel Dominguez Ibañez00:38:3603:51.062º-VETERANO C MasculinoCOOPERATIVA DE TRANSPORTES DE SEVILLA
35429Francisco José López Martínez00:39:1803:55.086º-SENIOR A MasculinoC.A. PEÑAFLOR
36446José Antonio Ruiz-mateos Reales00:39:2503:56.043º-VETERANO C MasculinoCLUB ATLETISMO ROTEÑO VIA VERDE
37433José Miguel Ramos Claro00:39:3103:57.008º-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
38326Manuel Doblado Sanchez00:39:3303:57.027º-SENIOR A MasculinoCLUB DEPORTEANDO POR UTRERA
39276Fco Javier Perez Prieto00:39:4003:57.099º-VETERANO A MasculinoCLUB DEPORTEANDO POR UTRERA
40318Jesús Gutiérrez Lorenzo00:39:4903:58.0913º-SENIOR B MasculinoCLUB ATLETISMO CORREPLAYAS CHIPIONA
41450Ivan Santamaria Barrientos00:39:5103:59.0014º-SENIOR B MasculinoINDEPENDIENTE
42270Jose Ruiz Cabrera00:39:5303:59.0210º-VETERANO A MasculinoCLUB ATLETISMO CORREPLAYAS CHIPIONA
43374Julio Ruiz Gonzalez00:40:1204:01.014º-VETERANO C MasculinoCLUB ATLETISMO CHICLANA
44457Juan Jose L Sanchez Carrillo00:40:3904:03.085º-VETERANO C MasculinoCARMONA PAEZ
45409Jose Carlos Fernandez Naranjo00:40:4104:04.0011º-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
46260Miguel Angel Valdes Lorenzo00:40:4504:04.0415º-SENIOR B MasculinoCLUB ATLETISMO CHIPIONA
47321Juan Luis García Fuentes00:40:4704:04.0612º-VETERANO A MasculinoCLUB ATLETISMO CORREPLAYAS CHIPIONA
48428Jose Maria Naranjo Carmona00:40:4804:04.0716º-SENIOR B MasculinoC.A PEÑAFLOR
49282Miguel Angel Nuñez Rodriguez00:40:5004:04.098º-SENIOR A MasculinoCLUB ATLETISMO TREBUJENA
50332Ángel Cebrián Cerpa00:40:5404:05.033º-JUNIOR MasculinoCLUB ATLETISMO CHIPIONA
51385Alberto Bordesa Pareja00:40:5604:05.059º-SENIOR A MasculinoCLUB ATLETISMO CHICLANA
52462Jesús Javier Bravo Rodríguez00:41:0604:06.0513º-VETERANO A MasculinoC.D. GADEIRAS SPORT
53463Miguelangel Lopez Acevedo00:41:0804:06.0714º-VETERANO A MasculinoCARMONA PAEZ
54478José Antonio Sánchez Rodríguez00:41:1704:07.066º-VETERANO C MasculinoINDEPENDIENTE
55479José Antonio Pérez Albarran00:41:2504:08.042º-VETERANO D MasculinoCLUB ATLETISMO CHIPIONA
56341Manuel Caballero Gatica00:41:2804:08.076º-VETERANO B MasculinoCLUB ATLETISMO TREBUJENA
57425Salvador Díaz Salas00:41:3204:09.017º-VETERANO B MasculinoCLUB ATLETISMO OLVERA
58438José Manuel González García00:41:4604:10.057º-VETERANO C MasculinoINDEPENDIENTE
59298Carlos Hidalgo Hidalgo00:41:4904:10.088º-VETERANO B MasculinoBAHIA DE ALGECIRAS
60417Víctor Manuel Moreno Barba00:41:5204:11.0117º-SENIOR B MasculinoFLORESBIKE TRIATLÓN
61464Javier Jose Casal Aguilera00:42:0304:12.0215º-VETERANO A MasculinoCARMONA PAEZ
62308José Luis Jimeno Romero00:42:1004:12.0918º-SENIOR B MasculinoINDEPENDIENTE
63358Jose Prieto Villegas00:42:2104:14.008º-VETERANO C MasculinoINDEPENDIENTE
64411Carlos Barrios Amaya00:42:2704:14.0619º-SENIOR B MasculinoINDEPENDIENTE
65458Alfonso Martin De La Hoz00:42:2804:14.079º-VETERANO B MasculinoC.A. CARMONA PAEZ
66468Virginia Carrasco Garcia00:42:2904:14.081º-VETERANA A FemeninoC.A.CARMONA PAEZ
67315Luis Lozano Ceballos00:42:3104:15.0010º-VETERANO B MasculinoINDEPENDIENTE
68378Juan Manuel Vela Carmona00:42:3404:15.0310º-SENIOR A MasculinoCLUB ATLETISMO CHICLANA
69330Rafael Cordero Garrucho00:42:5304:17.0211º-VETERANO B MasculinoCLUB ATLETISMO CHIPIONA
70285Cristobal Montalban Rodriguez00:42:5404:17.049º-VETERANO C MasculinoCLUB ATLETISMO CHIPIONA
71406Juan Cenizo Pozo00:42:5504:17.0416º-VETERANO A Masculino
72357Manuel Boceta Contreras00:42:5904:17.081º-VETERANO E MasculinoC.A. OLIMPO CADIZ
73410Antonio Sojo Canovas00:43:0204:18.013º-VETERANO D MasculinoINDEPENDIENTE
74413Juan Manuel Diaz Arjona00:43:0504:18.0417º-VETERANO A MasculinoC.A.LEBRIJA
75365Francisco Javier Revuelta Ocaña00:43:2104:20.0012º-VETERANO B MasculinoINDEPENDIENTE
76475Ángel Francisco Lebrón Romero00:43:2204:20.0118º-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
77301Pedro López López00:43:2504:20.0413º-VETERANO B MasculinoCLUB ATLETISMO CORREPLAYAS CHIPIONA
78377Jesús Manuel Macías Pérez00:43:3004:20.0919º-VETERANO A MasculinoCLUB ATLETISMO CHICLANA
79359Daniel Vela Sineiro00:43:4604:22.0520º-SENIOR B MasculinoC.A. OLIMPO CADIZ
80415Gerardo Linares Tapiador00:43:4804:22.072º-VETERANO E MasculinoCORRELINDES
81455Nicole Hemminger00:43:5304:23.031º-SENIOR B FemeninoINDEPENDIENTE
82395Jose Angel Sánchez Paez00:44:0304:24.0211º-SENIOR A MasculinoINDEPENDIENTE
83465Maru Montesino Rodriguez00:44:0604:24.052º-VETERANA A FemeninoCARMONA PAEZ
84299Jose Lorenzo Rafoso00:44:3704:27.0620º-VETERANO A MasculinoCAPITÁN PEDALES
85439Juan Antonio Bernal Ruiz00:44:4404:28.0310º-VETERANO C MasculinoPEÑA DOSA ATLETISMO
86331Jesus Chamorro Vidal00:45:0704:30.0621º-SENIOR B MasculinoTRIATLETAS DE CAEPIONIS
87313José Carlos Calderón Ruiz00:45:1304:31.0214º-VETERANO B MasculinoCLUB ATLETISMO CORREPLAYAS CHIPIONA
88291Eva Maria Mellado Tirado00:45:1704:31.063º-VETERANA A FemeninoCLUB ATLETISMO CORREPLAYAS CHIPIONA
8973Francisco Jose Fernandez Arcos00:45:2304:32.0315º-VETERANO B MasculinoLOS JARTIBLES
90440Federico Gutierrez Guerra00:45:4204:34.0116º-VETERANO B MasculinoINDEPENDIENTE
91431Juan Manuel Murillo Silva00:45:4304:34.0221º-VETERANO A MasculinoMULTIE_TRAINING
92346Damian Armario Sampalo00:45:5004:34.0917º-VETERANO B MasculinoCLUB ATLETISMO CHIPIONA
93281Marcos Oliva Caraballo00:46:0104:36.0012º-SENIOR A MasculinoINDEPENDIENTE
94472José Félix Ramos Zapico00:46:0504:36.043º-VETERANO E MasculinoINDEPENDIENTE
95436Fco. Miguel Córdoba Moraleda00:46:0704:36.064º-VETERANO D MasculinoCLUB ATLETISMO CORREPLAYAS CHIPIONA
96467Atanasio Gutierrez San Sabas00:46:0904:36.0811º-VETERANO C MasculinoPARTICULAR
97156Fernando Cabeza Román00:46:1004:36.0922º-VETERANO A MasculinoCAPA
98284Antonio Montalbán Pérez00:46:1204:37.0122º-SENIOR B MasculinoCLUB ATLETISMO CORREPLAYAS CHIPIONA
99304Antonio La O Lorenzo00:46:1404:37.0323º-SENIOR B MasculinoJUAN EMILIO JUNQUERO GARCIA
100286Francisco Javier Monge Gutierrez00:46:1704:37.0623º-VETERANO A MasculinoCLUB CICLISTA CAPITAN PEDALES
101372Anabel Rodríguez Sena00:46:1904:37.084º-VETERANA A FemeninoCLUB ATLETISMO CHICLANA
102279Miguel Ángel Ordóñez Mota00:46:2104:38.0024º-SENIOR B MasculinoCLUB ATLETISMO CORREPLAYAS CHIPIONA
103397Miguel Vega Chernichero00:46:2304:38.0218º-VETERANO B MasculinoINDEPENDIENTE
104322María Ferreira Fathi00:46:2404:38.031º-JUN-SEN A FemeninoINDEPENDIENTE
105485Juan Carlos Carrasco Fraile00:46:5004:40.0912º-VETERANO C MasculinoTRI SPORT MIRAFLORES
106426Ivan Blanco Perez00:46:5404:41.0325º-SENIOR B MasculinoINDEPENDIENTE
107274Ismael Rodriguez Montalban00:46:5604:41.0519º-VETERANO B MasculinoCLUB ATLETISMO CORREPLAYAS CHIPIONA
108303Maria Angeles Ladron De Guevara Pacheco00:47:1304:43.025º-VETERANA A FemeninoCLUB ATLETISMO CORREPLAYAS
109430Jose Luis Vilcher Revidiego00:47:1404:43.0420º-VETERANO B MasculinoCANTINA ZAPATA
110408Antonio Gil Valencia00:47:3504:45.0421º-VETERANO B MasculinoINDEPENDIENTE
111297Bernardo Lorenzo00:47:4804:46.0726º-SENIOR B MasculinoTRIATLETAS DE CAEPIONIS
112348Antonio Andrades Merchan00:47:4904:46.0824º-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
113494Emilio Sepúlveda Romero00:48:0004:47.095º-VETERANO D MasculinoCOOPERATIVA DE TRANSPORTES DE SEVILLA
114327Francisco Javier Díaz Montalbán00:48:0304:48.024º-JUNIOR MasculinoCLUB ATLETISMO CHIPIONA
115288Roberto Mellado Castro00:48:0404:48.0325º-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
116402Juanjo Calvo Rodriguez00:48:0504:48.0413º-VETERANO C MasculinoTWO FOR ONE
117435Juan Manuel Alfaro Campos00:48:1204:49.0114º-VETERANO C MasculinoOBJETIVO MARATON
118482Manuel Romero Manga00:48:1904:49.0826º-VETERANO A MasculinoBARUNMEDA
119481Juan Garcia Ibañez00:48:2004:49.0927º-SENIOR B MasculinoBARUNMEDA
120423Juan Miguel Lopez Bernal00:48:2604:50.0528º-SENIOR B MasculinoCM SIERRA SUR
121491Moises Jurado Martinez00:48:2904:50.0827º-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
122360Francisco Javier Peinado Perez00:48:3304:51.0215º-VETERANO C MasculinoCLUB ATLETISMO OLIMPO
123266Miguel Angel Siles Marin00:48:3704:51.0629º-SENIOR B MasculinoINDEPENDIENTE
124488David Gonzalez Lamela00:48:4004:51.0930º-SENIOR B MasculinoSODAFER
125490Marcelo Villacorta Moreno00:48:4104:52.0031º-SENIOR B MasculinoC.A.OLIMPO
126311Isabel Herrera Castro00:48:5604:53.051º-VETERANA B FemeninoC.A CORREPLAYAS
127419Luis Fernandez Suarez00:48:5804:53.0722º-VETERANO B MasculinoPEÑA SPORT
128407Juan Isidro Fernández Rodriguez00:49:1704:55.0623º-VETERANO B MasculinoINDEPENDIENTE
129476Manuel Rodriguez Lopez00:49:1804:55.084º-VETERANO E MasculinoINDEPENDIENTE
130292Antonio Luis Mellado Benitez00:49:2104:56.0016º-VETERANO C MasculinoCORREPLAYAS
131278James Pace00:49:2604:56.0524º-VETERANO B MasculinoINDEPENDIENTE
132401Alicia Mcbride00:49:3604:57.052º-SENIOR B FemeninoINDEPENDIENTE
133269Israel Ruiz López00:49:3704:57.0632º-SENIOR B MasculinoCLUB ATLETISMO CORREPLAYAS CHIPIONA
134265Jesus Ant Suarez-barcena Palazuelo00:49:4104:58.0017º-VETERANO C MasculinoC.C.TOMARES
135389Jose Francisco Cañestro Camacho00:49:4504:58.046º-VETERANO D MasculinoCLUB ATLETISMO HISPANO
136480Francisco Hermoso Rodríguez00:49:4804:58.0728º-VETERANO A MasculinoAD GUADALQUIVIR
137347Carmen Aldon Lagomazzini00:49:5404:59.032º-VETERANA B FemeninoCLUB ATLETISMO CHIPIONA
138355Marcos Curbelo Perez00:49:5704:59.0633º-SENIOR B MasculinoOLIMPO CÁDIZ
139376Luis Miguel Peralta Fernández00:50:0305:00.0218º-VETERANO C MasculinoCLUB ATLETISMO CHICLANA
140405David Sánchez Romero00:50:0805:00.0725º-VETERANO B MasculinoINDEPENDIENTE
141375María Del Carmen Fernández Ruiz00:50:1705:01.076º-VETERANA A FemeninoCLUB ATLETISMO CHICLANA
142354Jose Luis Aguilar Luque00:50:2005:01.0919º-VETERANO C MasculinoC.A. OLIMPO CADIZ
143272Alfonso Romero Alias00:50:2605:02.065º-JUNIOR MasculinoCLUB ATLETISMO CHIPIONA
144305Shaun Kestner00:50:2805:02.0834º-SENIOR B MasculinoINDEPENDIENTE
145416Francisco Jose Utrera Moreno00:50:3605:03.0535º-SENIOR B MasculinoINDEPENDIENTE
146296Juan Antonio Marin Cordero00:50:3705:03.075º-VETERANO E MasculinoCLUB ATLETISMO CHIPIONA
147275Libertad Reyes Mellado00:51:0405:06.033º-SENIOR B FemeninoCLUB ATLETISMO CHIPIONA
148263Juan Andrés Troya Moreno00:51:1505:07.0429º-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
149340Manuel Campos Parra00:51:3105:09.0030º-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
150362Fernando Parrilla Moreno00:51:3205:09.0136º-SENIOR B MasculinoINDEPENDIENTE
151261José Luis Sampedro Fernández00:51:4005:09.0931º-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
152371Juan Antonio García Soriano00:51:5605:11.0526º-VETERANO B MasculinoCLUB ATLETISMO CHICLANA
1531400Ramón Bollullo Díaz00:52:0205:12.0132º-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
154295Margarita Martin Bejarano Naval00:52:1505:13.047º-VETERANA A FemeninoCLUB TRIATLETA CAIPIONIS
155302Teresa Lopez Macias00:52:1605:13.058º-VETERANA A FemeninoCLUB DEPORTEANDO POR UTRERA
156319Jose Manuel Gonzalez Garcia00:52:2805:14.0737º-SENIOR B MasculinoINDEPENDIENTE
157287Rosario Mellado Romero00:52:3005:15.009º-VETERANA A FemeninoINDEPENDIENTE
158289Ana Belén Mellado Rodríguez00:52:4405:16.034º-SENIOR B FemeninoCLUB ATLETISMO CORREPLAYAS CHIPIONA
159290Adan Mellado González00:52:4705:16.0633º-VETERANO A MasculinoCAPITÁN PEDALES
160306Cherianne Kestner00:52:4805:16.075º-SENIOR B FemeninoDEPORDIVER
161424María José Medina Pérez00:52:5505:17.0410º-VETERANA A FemeninoCLUB ATLETISMO OLVERA
162448José Manuel Puyana Monge00:53:1905:19.0834º-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
163337Jorge Carrion Jaen00:54:0805:24.0827º-VETERANO B MasculinoCD EURAFRICA-ELITE RUNNER
164444Antonio Izquierdo Laynez00:54:3305:27.0338º-SENIOR B MasculinoPEÑA DOSA ATLETISMO
165447Juan Antonio Patino Conejo00:54:3605:27.0520º-VETERANO C MasculinoCLUB ATLETISMO ROTEÑO VIA VERDE
166418Rafael Orellana Salado00:54:3905:27.0828º-VETERANO B MasculinoPEÑA SPORT
167294Juan Carlos Martinez Ramirez00:54:5105:29.007º-VETERANO D MasculinoCLUB ATLETISMO CHIPIONA
168495Cesar Martin Perez00:54:5605:29.0535º-VETERANO A MasculinoMANDARINAS RUNNING
169352Rafael Alvarez Paredes00:55:0805:30.076º-VETERANO E MasculinoINDEPENDIENTE
170363Jaime Fernandez Vicenti00:55:1005:30.0939º-SENIOR B MasculinoINDEPENDIENTE
171399Suzanne Tobin00:55:1305:31.026º-SENIOR B FemeninoINDEPENDIENTE
172353Maria Celeste Tore Castañeda00:56:2205:38.0111º-VETERANA A FemeninoINDEPENDIENTE
173471Maria Del Carmen Torres Quiñoy00:56:5105:41.003º-VETERANA B FemeninoCLUB CARMONA PÁEZ
174273Maria Jesus Rodriguez Mellado00:57:1705:43.0612º-VETERANA A FemeninoDEPORDIVER
175323Jeffrey Epstein00:57:2605:44.0540º-SENIOR B MasculinoINDEPENDIENTE
176441Manuel Jesus Pizones Córdoba00:58:1305:49.0241º-SENIOR B MasculinoINDEPENDIENTE
177460Juan José Conde Solís01:00:2306:02.0236º-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
178396Miguel Ortiz Perez01:00:2606:02.0513º-SENIOR A MasculinoINDEPENDIENTE
179403Óscar García Moreno01:00:5406:05.036º-JUNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
180404Juan Garcia Ruiz01:00:5806:05.0829º-VETERANO B MasculinoCONILUSION
181271Mª Dolores Rosado Mellado01:02:1306:13.027º-SENIOR B FemeninoCLUB DEPORTEANDO POR UTRERA
18288Alicia Rodríguez Rebollo01:02:5906:17.0813º-VETERANA A FemeninoINDEPENDIENTE
183364Monica Garcia Orea Alvarez01:03:0006:17.094º-VETERANA B FemeninoOLIMPO CADIZ
184148Antonio Gandul Sancho01:04:4306:28.0230º-VETERANO B MasculinoINDEPENDIENTE
18555Ruben Bustamante Gomez01:04:4306:28.0237º-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
186317Angeles Gutiérrez Ruiz01:06:3806:39.0714º-VETERANA A FemeninoINDEPENDIENTE
187259Juan Vazquez Romero01:06:4206:40.0131º-VETERANO B MasculinoINDEPENDIENTE
188175Noelia Mancera Domínguez01:06:5506:41.0415º-VETERANA A FemeninoCAPA
18957Maria Montaña Jimenez Castillo01:06:5606:41.0516º-VETERANA A FemeninoINDEPENDIENTE
190498Joaquín Tejada Reina01:08:2506:50.048º-VETERANO D MasculinoPRETORIANOS DE TOMARES
191473Alicia Arroyo Gómez01:08:2806:50.0717º-VETERANA A FemeninoPRETORIANOS DE TOMARES
192314Pilar Hernández Vallejo01:08:3006:50.095º-VETERANA B FemeninoPRETORIANOS DE TOMARES
193369Juana Fernández Trujillo01:08:3106:51.006º-VETERANA B FemeninoPRETORIANOS DE TOMARES
194350Aurora Ocaña Pérez01:08:3206:51.017º-VETERANA B FemeninoPRETORIANOS DE TOMARES
195336Pablo Antonio Carvajal Díaz01:08:3406:51.0321º-VETERANO C MasculinoPRETORIANOS DE TOMARES
196368Rafael Pérez García01:08:3606:51.057º-VETERANO E MasculinoPRETORIANOS DE TOMARES
197497David Barra Rojas01:08:3706:51.0742º-SENIOR B MasculinoPRETORIANOS DE TOMARES
198367César Enrique Corral Pérez01:08:4106:52.0032º-VETERANO B MasculinoPRETORIANOS DE TOMARES
199499José Antonio Caro Álvarez01:08:4506:52.0433º-VETERANO B MasculinoPRETORIANOS DE TOMARES
200392Susana Carvajal Viña01:08:4706:52.068º-SENIOR B FemeninoPRETORIANOS DE TOMARES
201361Mº Carmen Torres Quiros01:08:4906:52.088º-VETERANA B FemeninoINDEPENDIENTE
202487Manuel Muñoz Benítez01:08:5106:53.0034º-VETERANO B MasculinoPRETORIANOS DE TOMARES
203370Miguel Ángel Pérez Maqueda01:08:5306:53.0222º-VETERANO C MasculinoPRETORIANOS DE TOMARES
204500Manuel Fidalgo Villar01:08:5606:53.0543º-SENIOR B MasculinoPRETORIANOS DE TOMARES
205351Mario Saldaña Garcia01:08:5706:53.0635º-VETERANO B MasculinoPRETORIANOS DE TOMARES
206390Daniel Calle Carvajal01:08:5906:53.0844º-SENIOR B MasculinoPRETORIANOS DE TOMARES
207484Miguel Fernández Olivero01:09:0106:54.0023º-VETERANO C MasculinoPRETORIANOS DE TOMARES
208486Rafael José Iza González01:09:0406:54.048º-VETERANO E MasculinoPRETORIANOS DE TOMARES
209391Francisco José Moriana García01:09:0706:54.0636º-VETERANO B MasculinoPRETORIANOS DE TOMARES
210493José Antonio Jiménez Pérez01:09:0806:54.0838º-VETERANO A MasculinoPRETORIANOS DE TOMARES
211349José Gonzalez Leon01:09:1206:55.0137º-VETERANO B MasculinoPRETORIANOS DE TOMARES