Carrera Urbana Villa de Ibros 2018

XVIII Carrera Urbana Villa de Ibros

El Ayuntamiento de Ibros organiza la XVIII Carrera Urbana Villa de Ibros que tendrá lugar el 1 de mayo de 2018.

  • LOCALIDAD:Ibros, Jaén
  • MODALIDAD DE CARRERA:Carrera Popular
  • DISTANCIA:5,100 km
  • PRECIO DE INSCRIPCIÓN:3 euros
  • CIERRE DE INSCRIPCIONES:26/04/2018
  • LUGAR DE SALIDA:Avenida de Andalucía
Carrera Urbana Villa de Ibros 2018

Valoración de los usuarios

¡Tu opinión nos importa!. ¿Cómo valorarías los siguientes aspectos de esta carrera?

Entidad organizadora

Datos de contacto del organizador:

Ayuntamiento de Ibros
Plaza del Ayuntamiento, s/n – 23450 Ibros (Jaén)
+34 953 766 025
www.ayunibros.es

POSICIÓNDORSALNOMBRE Y APELLIDOSCLUBTIEMPO
13075MOHAMED LANSIUNICAJA00:16:49
23022MOUNIR ELOUARDIUNICAJA00:16:54
390MIGUEL ANGEL RUIZ LOPEZCD BIKILA GRANADA00:16:55
4356ALBERTO CASASCD BIKILA GRANADA00:17:03
53076JAOUAD BENNOUNACUEVA DE NERJA-UMA00:17:21
63401EDUARDO MUÑOZ ESPINOSASURCO AVENTURA00:17:22
7673JESUS GOMEZ MORALSURCO AVENTURA00:17:37
8593ALEJANDRO JIMENEZ PARRASCD BIKILA GRANADA00:17:50
9807JUAN BAUTISTA EXPOSITO SIERRACLUB ATLETISMO LOS CALIFAS00:17:53
10127LUIS GOMEZ SANCHEZCA JUVENTUD DE LINARES00:17:58
1120LUIS MARTINEZ DURANC.A. PODOLOGIA GALEY00:17:59
12464PEDRO CATENA RUIZC.A. PODOLOGIA GALEY00:18:06
13196JOSE JAVIER LOPEZ DELGADOLA TIZA00:18:08
14136JUAN TOMAS LEON PEREZSURCO AVENTURA00:18:20
15172JOSE ANTONIO DEL JESUS RUIZCD ENTRENA@TRIJUANSA00:18:29
16704MANUEL PEÑA GALLARDOLA ZANCADA DE TORREDONJIMENO00:18:35
17760PEDRO RUIZ HIDALGOCLUB DEPORTIVO ATLETISMO DUPLIRAPID00:18:38
18675PRUDENCIO MARTINEZ PEREZCLUB ATLETISMO QUIEBRAJANO00:18:40
193116FRANCISCO JAVIER PRADOS GARRIDOCD ENTRENA@TRIJUANSA00:18:46
20588RAFAEL AGUILAR GONZALEZSURCO AVENTURA00:18:45
21277GIL PRADAS ISAACORTOPEDIA MONEDERO-PFERD00:18:47
22526FRANCISCO JOSE PAMOS UREÑALA ZANCADA DE TORREDONJIMENO00:18:49
23605MANUEL NAVA QUESADAATLETISMO JODAR00:18:58
2467GREGORIO AGUILERA PINOEVT/GC00:19:00
253078JESUS MOLERO SERENACLUB MARATON LUCENA00:19:00
26290ANTONIO HERVAS VICOC.A. HUELMA 200300:19:11
2758ADRIAN DELGADO LOZANOUNICAJA00:19:14
283054NAZHA MACHROUHUNICAJA00:19:16
29287FRANCISCO MARIN JIMENEZC.A. HUELMA 200300:19:21
30602ANTONIO PARRA BLANCOATLETISMO JODAR00:19:24
31328JOSE GABRIEL LOPEZ GONZALEZINDEPENDIENTE00:19:24
32574MANUEL JESUS LOPEZ MOLEROENTRENAMANU00:19:28
333033LOURDES GONZALEZ ROBLESAD MARATHON MADRID00:19:30
34637FRANCISCO JAVIER MALO VILLARORTOPEDIA MONEDERO-BRK2300:19:35
35422FERNANDO NAVARRETE MORENOORTOPEDIA MONEDERO- BRK 2300:19:37
3698JUAN CARLOS COELLO SANCHEZCA ANTORCHA00:19:46
373160ISMAEL GARCIA JIMENEZCA LIEBRE-MENGIBAR00:19:49
383096JAVI MORET NEFFC.D.ENTRENA@TRIJUANSA00:19:48
393095JORGE CLAUDIO MAYORQUINORTOPEDIA MONEDERO-BRK2300:19:49
40421MAXI IZQUIERDO LOPEZCORRECAMINOS MARTOS00:19:54
413004JOSE LUIS BERNABE ORENCIOTCR TEAM00:19:56
4278FRANCISCO JOSE MARTINEZ BELTRANCORRECAMINOS MARTOS00:19:54
43522JUAN ANTONIO LOPEZ GARCIAC.A. HUELMA 200300:19:56
4481FELIPE VALERO EXPOSITOCD BOHONDILLO00:20:11
45814FRANCISCO PORCEL PASTRANACLUB DEPORTIVO ATLETISMO DUPLIRAPID00:20:13
46315ANTONIO JESUS ZUCAR TORRESCORRECAMINOS MARTOS00:20:13
473404OUSSAMA LANSICUEVA DE NERJA-UMA00:20:16
48285LOLA CHICLANA PARRILLACUEVA DE NERJA-UMA00:20:15
49771SEBASTIAN GOMEZ RIVERACA Y MONTAÑA MANCHA REAL00:20:18
50123MIGUEL ANGEL MUÑOZ BEATOACADEMIA GUARDIA CIVIL00:20:23
513027ALVARO MARTINEZ RODRIGUEZINDEPENDIENTE00:20:19
52754JUAN GARCIA MORENOCLUB DEPORTIVO ATLETISMO DUPLIRAPID00:20:25
53647ARMANDO ORTIZ MUÑOZC.A.BAILÉN00:20:24
54357MANUEL JESUS RAYA CARAVANTECA LIEBRE-MENGIBAR00:20:24
553400JOSE MANUEL JIMENEZ CARRASCOINDEPENDIENTE00:20:24
56663JUAN PEDRO JIMENEZ ORTEGAINDEPENDIENTE00:20:24
57193PEDRO ANTONIO GONZALEZ COBOCA LIEBRE-MENGIBAR00:20:27
583028CARLOS GINES MARTINEZPAL DESGUACE RUNNING00:20:23
59555MAXI GARCIA LORITEORTOPEDIA MONEDERO-BRK2300:20:32
60283ANTONIO CRUZ MORENOCLUB DE ATLETISMO FUNDACIÓN GRUPO OLEÍCOLA JAÉN00:20:33
6145CARLOS MONTIJANO LINDELA ZANCADA DE TORREDONJIMENO00:20:37
62753TOMAS GONZALEZ RUIZCLUB DEPORTIVO ATLETISMO DUPLIRAPID00:20:41
63225MIGUEL ANGEL CAÑIZARES MARTINEZREAL JAEN CF SA00:20:43
64235FRANCISCO JOSE RODRIGUEZ CAÑAVERASCA AVE FENIX MARMOLEJO00:20:32
65467CARLOS DIAZ GARCIAC.A. PODOLOGIA GALEY00:20:45
66658CESAREO DEOGRACIA JIMENEZUNICAJA00:20:50
67756JOSE MARIA DIAZ PIÑASCLUB DEPORTIVO ATLETISMO DUPLIRAPID00:20:49
68414ANDRES SANTIAGO GARRIDOCA ANTORCHA00:20:51
69524FRANCISCO PANCORBO GAMEZCD RUNNING MENGIBAR00:20:51
70340FRANCISCO GUZMAN CANOC.A. HUELMA 200300:20:51
71709MAXIMINO GARCIA RASCONCD ATLETISMO BEGIJAR00:20:53
72616DESIDERIO GOMEZ RODRIGUEZACADEMIA GUARDIA CIVIL00:20:56
73757PEDRO JUSTICIA LOPEZCLUB DEPORTIVO ATLETISMO DUPLIRAPID00:20:54
74369JOSE ANTONIO MONTIEL VALCARCELUNICAJA00:20:55
753128JOS HIDALGO SERRANOCLUB DEPORTIVO ATLETISMO DUPLIRAPID00:20:57
763134AMIN BENDAHMANCAMBIO DE MARCHA00:20:46
77203MANUEL JESUS ABIO TRIGUEROSORTOPEDIA MONEDERO-BRK2300:20:56
783125AYMANE LOUAAR ERRAFAIESCUELA MUNICIPAL DE ARJONILLA00:21:00
79738SERGIO PEREIRA ALMAGROINDEPENDIENTE00:20:59
803150SERGIO LOPEZ REQUENAUNICAJA00:21:00
813394SIGRID AVERLANDLOS CHAKALES00:21:02
823111FERNANDO NAVARRETE CHECAORTOPEDIA MONEDERO BKR-2300:21:04
83119JOSE MANUEL CABALLERO CABALLEROCORRECAMINOS MARTOS00:21:01
8422MANUEL LOPEZ CRUZCLUB ATLETISMO QUIEBRAJANO00:21:04
853414marta MARTINEZ GUTIERREZCORRECAMINOS MARTOS00:21:07
86282FRANCISCO JAVIER DEOGRACIA JIMENEZC.A. PODOLOGIA GALEY00:21:08
87294BENITO LUQUE ARROYOCLUB ATLETISMO FERMIN CACHO00:21:06
88295MIGUEL ANGEL SIRVENT EXPOSITOCLUB ATLETISMO FERMIN CACHO00:21:12
89293JOAQUIN CASTRO VIGARAYCLUB ATLETISMO FERMIN CACHO00:21:08
9056PEDRO ANTONIO ORTEGA ZAFRAESCUELA MUNICIPAL DE ARJONILLA00:21:10
9151JAIME IVAN ANTEQUERA SOTOCLUB ATLETISMO JUVENTUD LINARES00:21:14
92220CYNTHIA RAMIREZ MORAGAUNICAJA00:21:16
9361DAVID FELIGRERAS ALCALAINDEPENDIENTE00:21:16
943084ABDELKHALEK BOUTRIFCAMBIO DE MARCHA00:21:09
95758FERNANDO RAMIREZ HERRERACLUB DEPORTIVO ATLETISMO DUPLIRAPID00:21:16
963079AYOUB EL ARFUECAMBIO DE MARCHA00:21:07
97502MANUEL MARTINEZ LOZANOCRONOS JAEN00:21:22
98284JUAN ANTONIO SERRANO GUTIERREZINDEPENDIENTE00:21:24
993073MANUEL PANCORBO SERRANOUNICAJA00:21:26
100242JOSE LUQUE BERMUDEZCORRECAMINOS MARTOS00:21:23
101165EDUARDO DEL CASTILLO MARTINEZRUNNERS CONSCIENTES JAEN00:21:24
102780JOSE LUIS JIMENEZ HERVASCA Y MONTAÑA MANCHA REAL00:21:29
1033203FRANCISCO JOSE TORRES COBOINDEPENDIENTE00:21:31
104359MANUEL AYAS IGLESIASCA LIEBRE-MENGIBAR00:21:29
105272CRISTIAN DAVID GUTIERREZ PEREZCA Y MONTAÑA MANCHA REAL00:21:31
106226MANUEL CAÑIZARES MARTINEZBNFIT LA VICTORIA00:21:31
107410MANUEL MARTINEZ MURIANASENDEROS RUNNING00:21:31
1083392ALFONSO CARLOS SALIDO GARVINBALAS DORADAS00:21:34
1093101JAVIER JIMENEZ GALLEGOUNICAJA00:21:35
110474FRANCISCO HERVAS MUÑOZADC FUENMAYOR DE TORRES00:21:34
11115GEMMA GOMEZ AGUILACORRECAMINOS MARTOS00:21:36
1123093JONATAN MONTAVEZ ALCALACLUB DEPORTIVO ATLETISMO DUPLIRAPID00:21:34
1133003ANTONIO LOPEZ HERRERAATLETISMO JODAR00:21:38
114379FRANCISCO FERNANDEZ AGUILERAINDEPENDIENTE00:21:30
115106MANUEL MATA LOPEZCORRECAMINOS MARTOS00:21:40
116400MARIANO GALLARDO BAILENCLUB ATLETISMO QUIEBRAJANO00:21:41
117223MIGUEL ANGEL RUIZ INIESTACD TRAIL RUNNING CAZORLA00:21:39
118638ISABEL MARIA BAUSAN SOSAUNICAJA00:21:45
119307JOSE GARCIA MONTOROCLUB ATLETISMO FUNDACION GRUPO OLEICOLA JAEN00:21:41
120333BLAS GUZMAN MOYAC.A. HUELMA 200300:21:42
121233RAUL TORRES SERRANOINDEPENDIENTE00:21:41
122346JOSE ANTONIO CANO MARINC.A. HUELMA 200300:21:43
123682FRANCISCA GASCO FERNANDEZRENACIMIENTO HIPERMUEBLE00:21:48
124103JOSE BURGOS SUAREZINDEPENDIENTE00:21:47
125715ANDRES PRADOS MEDINACLUB ATLETISMO BEGIJAR00:21:41
126143DAVID CASAS JARAICESCA Y MONTAÑA MANCHA REAL00:21:50
127794MANUEL OSUNA PALMAATLETISMO FONDOLIVO00:21:49
1287JAVIER AVILA MOLINATRICAZORLA00:21:55
129144ANTONIO CAMPOS GARCIAORTOPEDIA MONEDERO-BRK2300:21:54
130514FRANCISCO GARCIA VILCHEZCD BOHONDILLO00:21:57
131653ALVARO ARZA BARRAGANCLUB DE ATLETISMO FUNDACIóN GRUPO OLEICOLA JAÉN00:21:47
132350BERNARDO GUZMAN GARCIAC.A. HUELMA 200300:21:54
1333147DARIO VILAR GARCIAJUAN PEREZ CREUS00:22:01
1343001CRISTOBAL GODOY PEREZCLUB DEPORTIVO ATLETISMO DUPLIRAPID00:22:02
135297JOSE ANTONIO GARRIDO MARINCLUB DE ATLETISMO FUNDACIÓN GRUPO OLEÍCOLA JAÉN00:22:04
1363058VICENTE MUÑOZ CABREROINDEPENDIENTE00:21:59
13730RAFAEL COCA HUERTASCA JUVENTUD DE LINARES00:22:08
138326JUAN RAUL CASAS GARCIAINDEPENDIENTE00:22:04
139735JOSE MARIA NAVARRETE CASTILLOINDEPENDIENTE00:21:56
14031BLAS MORENO PALOMOINDEPENDIENTE00:22:04
141755JERONIMO MONTAVEZ MORENOCLUB DEPORTIVO ATLETISMO DUPLIRAPID00:22:11
14279FRANCISCO MANUEL CUADRADO PEÑAFIELCLUB ATLETISMO QUIEBRAJANO00:22:10
1433025MAICU LOPEZ DELGADOCUEVA DE NERJA-UMA00:22:13
1443108JOSE RUIZ DE LA TORRECLUB DE ATLETISMO FUNDACION GRUPO OLEICOLA JAEN00:22:10
145234JUAN ANTONIO ZAFRA CANOINDEPENDIENTE00:22:10
146250MIGUEL ANGEL GARCIA RIOSINDEPENDIENTE00:22:14
1473005ANDRES SANTAFOSTAVILLASRUNNING00:22:12
148209FERNANDO MARIN OLIVARESORTOPEDIA MONEDERO-PFERD00:22:17
149304WILSON CASTEBLANCO RODRIGUEZINDEPENDIENTE00:22:19
150157ANGELA RUIZ MACIASINDEPENDIENTE00:22:25
151811ALEJANDRO MORENO RAMIREZLA ZANCADA DE TORREDONJIMENO00:22:25
152750MANUEL NAVARRETE HERRERACLUB DEPORTIVO ATLETISMO DUPLIRAPID00:22:22
1531JOSE LUIS LARA GARRIDOINDEPENDIENTE00:22:24
15419ANGEL BIENVENIDO COLMENERO NAVASCLUB ATLETISMO GUARROMAN00:22:23
155718RAUL ORTIZ CARBONELLINDEPENDIENTE00:22:31
156130JESUS JAVIER SERRANO LENDINEZCLUB ATLETISMO QUIEBRAJANO00:22:26
157316FRANCISCO NAVARRETE CASTILLOINDEPENDIENTE00:22:20
1583398JOSE ANGEL VICO CORTESINDEPENDIENTE00:22:28
159694LAZARO MORAL CAZALLAINDEPENDIENTE00:22:32
1603142DANIEL MORALES MOLINAUNICAJA00:22:36
161105RODRIGO BEJARANO LOPEZ DE LA SERNAINDEPENDIENTE00:22:28
162358MIGUEL ANGEL CASAS VILLACAÑASINDEPENDIENTE00:22:27
163487JUAN PULIDO BALBOAADC FUENMAYOR DE TORRES00:22:34
164676JOSE MIGUEL MOYA MEJIASRUNNING NOCTURNO00:22:32
165339JOSE ANTONIO RAYA GUZMANC.A. HUELMA 200300:22:33
166199FERNANDO LOPEZ JIMENEZINDEPENDIENTE00:22:35
167659PEDRO MANUEL HERRERA MOLINAORTOPEDIA MONEDERO-PFERD00:22:40
168181FRANCISCO UREÑA CAMARALA ZANCADA DE TORREDONJIMENO00:22:40
16975LUIS GARCIA RIOSCA OLIVA JAEN00:22:40
170367JUAN ANTONIO VALERO EXPOSITOINDEPENDIENTE00:22:43
1713195ANDREA COBO PEREZORTOPEDIA MONEDERO-BRK2300:22:48
172243JOSE ANTONIO MARTIN GOMEZCA AVE FENIX MARMOLEJO00:22:33
1733037BENJAMIN LOPEZ PALOMARESINDEPENDIENTE00:22:42
1743197ADRIAN EXPOSITO GARCIACLUB DEPORTIVO ATLETISMO DUPLIRAPID00:22:51
175730FRANCISCO HIDALGO PASTRANAATLETISMO JODAR00:22:48
176306JUAN CUESTA PUEBLACLUB DE ATLETISMO FUNDACION GRUPO OLEICOLA JAéN00:22:54
177684PEDRO JAVIER CASTILLO LOPEZINDEPENDIENTE00:22:51
178404BENJAMIN DELGADO ALONSOCLUB ATLETISMO BAILEN00:22:55
179173SUSANA PINEDA LUQUECD ENTRENA@TRIJUANSA00:22:54
180260JOSE DAVID LOPEZ JIMENEZBEER RUNNERS JAEN00:23:03
181222LOLA SANCHEZ LOPEZCD TRAIL RUNNING CAZORLA00:23:02
182711FRANCISCO JOSE MARTOS MARTINEZCLUB DE ATLETISMO FUNDACIóN GRUPO OLEICOLA JAÉN00:23:10
183327MANUEL AMARO PARRADOCA AVE FENIX00:22:58
184485SERGIO ORTEGA COZARADC FUENMAYOR DE TORRES00:23:05
185183JESUS MENA PARTALINDEPENDIENTE00:23:12
186147JOSE OGALLA NAVARRETECD BOHONDILLO00:23:12
187790PEDRO JESUS PELAEZ ARMIJOINDEPENDIENTE00:23:10
18876JUAN ANTONIO ALMAZAN LAZAROINDEPENDIENTE00:23:06
189774FRANCISCO ROSA RUIZTRAILRUNNERS AVANZA JAEN00:23:15
190176ALICIA PINEDA LUQUEORTOPEDIA MONEDERO-PFERD00:23:16
191175JOSE MIGUEL DELGADO RIVERACD ENTRENA@TRIJUANSA00:23:20
192261JUAN CARLOS LIETOR COLMENEROINDEPENDIENTE00:23:17
1933113MARI CARMEN IZQUIERDO ALCANTARACORRECAMINOS MARTOS00:23:28
194374ANTONIO DEL MORAL MARTINEZCD RUNNING MENGIBAR00:23:25
195355JOSE CAMARA PANTOJACLUB ATLETISMO FUNDACION OLEICOLA JAEN00:23:28
196744FRANCISCO LOPEZ ARENASC.D.AVIONETAS00:23:19
197134SERGIO TORRES CORONILINDEPENDIENTE00:23:22
198495ANTONIO HERRERA GALLEGOCRONOS JAEN00:23:24
199714MAIKA JIMENEZ SOTOCA JUVENTUD DE LINARES00:23:30
200335MARIA JOSE ROA GUZMANC.A. HUELMA 200300:23:30
201586MANUEL RUIZ RUIZCLUB ATLETISMO FERMIN CACHO00:23:24
202348BERNARDO JAVIER GALIANO SANCHEZC.A. HUELMA 200300:23:36
203159JUAN MANUEL MORENO MORALINDEPENDIENTE00:23:23
2043047SERGIO ALARCON VILCHEZINDEPENDIENTE00:23:42
2053199RUFINO MENDOZA MARINIES PEDRO PABLO IBROS00:23:28
2063202DIEGO MORENO AYOVIIES PEDRO PABLO LOPEZ IBROS00:23:46
207163RUBEN IBAÑEZ GONZALEZINDEPENDIENTE00:23:47
208679JOSE JAVIER LOPEZ ARMENTEROSCA JUVENTUD DE LINARES00:23:47
209731VICENTE NIEVES JURADORUNNING POR JAEN00:23:40
210595VICENTE IZQUIERDO CAÑADAINDEPENDENT00:23:37
211429ANTONIO DE DIOS PULIDOCD LPPSPORTS JAEN00:23:41
2123009MANUEL ANGEL RODRIGUEZ SANCHEZ HERRERAINDEPENDIENTE00:23:38
213151VICENTE MUÑOZ ALGABAORTOPEDIA MONEDERO-BRK2300:23:45
214213LOURDES JIMENEZ GARCIACA LA MORALEJA00:23:42
2153061SERGIO CABRERO MOLINAINDEPENDIENTE00:23:42
216677JUAN ROZAS LOPEZINDEPENDIENTE00:23:43
217194FERNANDO ANTONIO MOLINA CAROINDEPENDIENTE00:23:47
218418MARCOS PRADOS MEDINACD ATLETISMO BEGIJAR00:23:46
2193043ANDRES GALASO MARTINEZINDEPENDIENTE00:23:37
2203067FERNANDO GONZALEZ TERUELBALAS DORADAS00:23:46
221562JUAN ALBERTO SERRANO DIAZATLETISMO JODAR00:23:53
222363JUAN DE DIOS GARCIA CARRAMOLINOCD RUNNING MENGIBAR00:23:59
223666ALFONSO MORENO DEL RIOCORRECAMINOS MARTOS00:23:54
224281JOSE M RAMOSCA LIEBRE-MENGIBAR00:23:58
225742SONIA NAVIO MARTINEZC.D.AVIONETAS00:23:49
226745JAVIER HERNANDEZ SANCHEZC.D.AVIONETAS00:23:50
227765GABRIEL DELGADO DONAIREC.D.AVIONETAS00:23:51
228246MIGUEL ANGEL HERNANDEZ RUBIOCLUB ATLETISMO QUIEBRAJANO00:24:05
229411PEDRO VALDIVIA MARTOSC.D. LA ZAPATILLA DEL LAGARTO00:24:06
23086FELIPE VILCHES GARCIAMARATON JAEN00:23:55
231787ANTONIO MIRA CRIADOINDEPENDIENTE00:24:02
23265JUAN MANUEL BLAZQUEZ BUENOALCAZABA JAEN CLIMA00:24:01
233513JOSEFINA LOZANO VALDERASUNICAJA00:24:13
234336CRISTOBAL SANCHEZ MARTINEZC.A. HUELMA 200300:24:04
235131JUAN ANTONIO ESCOZ MORENOCLINICA DENTAL FERDEL - ASESORIA GARCIA-PLATA00:24:10
236390ANTONIO JOSE MAGDALENO CAÑASINDEPENDENT00:24:09
237352ANTONIO AMATE SOTOCA AVE FENIX MARMOLEJO00:24:08
2383103ROCIO HURTADO MOLINAC.A. PODOLOGIA GALEY00:24:17
23974FABIOLA AREVALO GARCIACA JUVENTUD DE LINARES00:24:15
240571JUAN FRANCISCO GALAN OLLEROCA AVE FENIX MARMOLEJO00:24:13
241645MARIA DEL CARMEN GALIAN SANTIAGOINDEPENDIENTE00:24:13
2423039MANUEL RAYA GARCIAINDEPENDIENTE00:24:04
243651IRENE MORENO HERRERACLUB DE ATLETISMO FUNDACIóN GRUPO OLEICOLA JAÉN00:24:20
2443391PEDRO JAVIER PEREZ GARCIABALAS DORADAS00:24:11
245519DIEGO MORENO LUPIONCLUB DE ATLETISMO FUNDACIóN OLEICOLA JAéN00:24:15
246488RAFAEL ORTEGA VIEDMAADC FUENMAYOR DE TORRES00:24:23
247273ANTONIO ELVIRA GONZALEZINDEPENDIENTE00:24:24
248247JOSE PEDRO PANCORBO MARQUEZINDEPENDIENTE00:24:20
2493034LORENZO TRIBALDOS FERNANDEZINDEPENDIENTE00:24:15
250248ANA BELEN RODRIGUEZ PEREZAZ-ZAIT00:24:25
2513050MANOLO JIMENEZ GAMEZINDEPENDIENTE00:24:16
252579LUIS QUESADA LEONATLETISMO JODAR00:24:27
2533020ANTONIO RODRIGUEZ GONZALEZINDEPENDIENTE00:24:17
254551SOTERO LIEBANA LOPEZUNICAJA00:24:23
2553102JESUS LIEBANA SERRANOUNICAJA00:24:23
256431PEDRO JIMENEZ CHICACD LPPSPORTS JAEN00:24:25
2573184JOSE ANTONIO DIAZ FERNANDEZINDEPENDIENTE00:24:12
258320FRANCISCO LERMA CAMONSINDEPENDIENTE00:24:27
259521OSCAR GONZALEZ FABACA AVE FENIX MARMOLEJO00:24:32
260687JESUS SANCHEZ PEREACLUB ATLETISMO BAILEN00:24:32
261545SANDRA JURADO CAÑIZARESC.A. PODOLOGIA GALEY00:24:35
2623393CRISTINA DOMINGUEZ RUZAFABALAS DORADAS00:24:29
26357FRANCISCO JAVIER ABELENDA MORALESMARATON JAEN00:24:35
264150JAVIER ROMERO ARANDAALCAZABA JAEN CLIMA00:24:41
2653086JUAN GUERRERO DIAZCAMBIO DE MARCHA00:24:29
266258PACO RAEL PEÑACA AVE FENIX MARMOLEJO00:24:24
2673152ANTONIO CRUZ TRIBALDOSIES PEDRO PABLO LOPEZ DE LOS ARCOS IBROS00:24:27
2683019MIGUEL GALLARDO JUSTICIAMARATON JAEN00:24:32
269268ANTONIO GARCIA SANCHEZINDEPENDIENTE00:24:38
2703403JUAN FRANCISCO FUENTES MARTINEZINDEPENDIENTE00:24:43
27185FRANCISCO JAVIER FERNANDEZ DELGADODENTAL FERDEL - ASESORIA GARCIA-PLATA00:24:42
27211JUAN EUGENIO PELAEZ MEJIASMARATON JAEN00:24:47
273724FRANCISCO COBO MARTINEZINDEPENDIENTE00:24:47
274601LEONARDO RUIZ FONTECHAMARATON JAEN00:24:47
2753115SANTIAGO GARCIAPEDRO PABLO LOPEZ DE LOS ARCOS00:24:38
2763198DIEGO GALIANO ROAC.A. HUELMA 200300:24:52
277286JAVIER CARLOS DE LA TORRE MATEUINDEPENDIENTE00:24:47
278218FELIPE JESUS BONILLA LARAC.D. LA ZAPATILLA DEL LAGARTO00:24:40
279510ADELINO DE LUIS GARCIACD BOHONDILLO00:24:41
28044MARIA ISABEL LOZANO SALCEDOCA FUNDACIÓN GRUPO OLEÍCOLA JAÉN00:24:54
2813068JOSE LUIS SANTAFOSTAINDEPENDIENTE00:24:51
2823014JOAQUIN GUERRA CERVERAINDEPENDIENTE00:24:42
2833139ISABEL DE LA TORRE MOLINACD ATLETISMO BEGIJAR00:24:58
2843149CARLOS COELLO RODRIGUEZCA ANTORCHA00:24:58
285657MANUEL DE LA TORRE MEDINACD ATLETISMO BEGIJAR00:24:58
2863106SERGIO FERNANDEZ GOMEZUNICAJA00:24:53
287188JOSE MANUEL MUÑOZ VAQUEROLA ZANCADA DE TORREDONJIMENO00:24:47
288767SERGIO CORDON SERRANOCA Y MONTAÑA MANCHA REAL00:25:05
289347BENJAMIN DIAZ MORENOC.A. HUELMA 200300:25:01
290804RAUL ARREBOLA VILCHEZINDEPENDIENTE00:25:03
291237ENCARNI TRIGUERO LOPEZTALLER DE RUNNING DE JODAR00:24:59
292733ANDRES VARGAS JIMENEZCA Y MONTAÑA MANCHA REAL00:25:01
293553ANTONIO MEDINA GUTIERREZINDEPENDIENTE00:24:57
29425JESUS CAÑAS MUÑOZINDEPENDIENTE00:25:00
2953049ANGEL LOPEZ CALVOINDEPENDIENTE00:24:59
2963089JOSE ANTONIO MARTINEZ ARIASALCAZABA JAEN CLIMA00:24:56
2973026JOSE MARIA CARRASCO FERNANDEZATLETISMO LEVANTE00:24:54
2983011ANTONIO SANTIAGO PERERAALCAZABA JAEN CLIMA00:24:58
299479FRANCISCO MORALES SANCHEZADC FUENMAYOR DE TORRES00:25:09
300259FRANCISCO JAVIER GALLARDO SORIANOCA AVE FENIX MARMOLEJO00:24:59
30191JUSTO GARCIA CARDENASINDEPENDIENTE00:25:09
30246FELIPE DIAZ QUESADAINDEPENDIENTE00:25:06
3033015ANTONIO GOMEZ ANGUITALA ZANCADA DE TORREDONJIMENO00:25:16
3043045TORCUATO ROMERO LORITEINDEPENDIENTE00:25:09
3053065DAVID CAMACHO CORDOBAINDEPENDIENTE00:25:21
3063053FERNANDO JOSE GARCIA GARCIAINDEPENDIENTE00:25:19
3073085SERGIO GONZALES GARRIDOCLUB DE ATLETISMO FUNDACION GRUPO OLEICOLA JAEN00:25:18
30896MIGUEL ANGEL CHECA RUIZCD BOHONDILLO00:25:10
309577FRANCISCO JOSE CAMARA ORTEGAINDEPENDIENTE00:25:15
3103006FRANCISCO GARCIA SEVILLATORREPEROGIL CORRE EN GRUPO00:25:19
311424RAFI CALVACHE CALVACHECD LPPSPORTS JAEN00:25:26
312639ALFONSO ROSA SANCHEZCA Y MONTAÑA MANCHA REAL00:25:31
31318INMA BUENO TORRESLA ZANCADA DE TORREDONJIMENO00:25:19
31417LUIS MIGUEL BEGARA NARVAEZINDEPENDIENTE00:25:19
315256HAMID BARICHOU BAHADICA OLIVA JAEN00:25:09
3163402MARIA ISABEL HURTADO LOPEZINDEPENDIENTE00:25:35
317160RAUL PEREIRA MERINOINDEPENDIENTE00:25:19
318781PEDRO ANTONIO GARCIA LOPEZCA Y MONTAÑA MANCHA REAL00:25:39
3193071ANTONIO JOSE VILLA PEREZINDEPENDIENTE00:25:37
320778JUAN MANUEL GUERRERO SOLASINDEPENDENT00:25:22
321387JAVIER PONCE LORITECA LIEBRE-MENGIBAR00:25:35
322264JOAQUIN RODRIGUEZ VIDOYALCAZABA JAEN CLIMA00:25:28
323462FRANCISCO RODRIGUEZ VIDOYALCAZABA JAEN CLIMA00:25:29
324607VICENTE GARCIA GARCIAINDEPENDIENTE00:25:26
325408JUAN PEDRO AGUDO OLEAINDEPENDIENTE00:25:32
3263119IVAN CARRASCO HURTADOIES PEDRO PABLO LOPEZ DE LOS ARCOS00:25:22
3273118SANTIAGO CABRERO ESPADASPEDRO PABLO LOPEZ DE LOS ARCOS00:25:36
3283023SILVIA LIEBANA ALCAZARLA ZANCADA DE TORREDONJIMENO00:25:42
32999DIEGO MIGUEL RODRIGUEZ GODINOCLUB ATLETISMO QUIEBRAJANO00:25:37
3303140RAFAEL RODRIGUEZ MARTOSIES PEDRO PABLO IBROS00:25:25
331215AURORA RAMA NAVARROCA LA MORALEJA00:25:40
332453JOSE JUAN LUQUE MONTALBANCDA EL 18 DE LOS VILLARES00:25:32
3333137ANTONIO BAZAIES PEDRO PABLO IBROS00:25:30
334108YOLANDA POZA RUSCA JUVENTUD DE LINARES00:25:47
3353087MONICA MURILLO GAMEZCLUB DE ATLETISMO FUNDACION GRUPO OLEICOLA JAEN00:25:44
3363041MARIA TERESA ZAMBRANA RUIZINDEPENDIENTE00:25:47
3373098DAVID CAMARA CANTEROALCAZABA JAEN CLIMA00:25:40
338214JAVIER JIMENEZ GARCIACA LA MORALEJA00:25:52
3393127CRISTIAN ESCOZ RUIZDENTAL FERDEL - ASESORIA GARCIA-PLATA00:25:56
340492EVA MARIA GARCIA RUEDACRONOS JAEN00:25:57
341697DANIEL GALIANO BANQUERIC.D. LA ZAPATILLA DEL LAGARTO00:25:46
3423114AMADOR SUAREZ CARMONAINDEPENDIENTE00:25:41
3433042EUFRASIO MENDOZA GRANADAINDEPENDIENTE00:25:57
3443069DAVID ESPINARINDEPENDIENTE00:25:55
34524RAFAEL AVILA MOLINATRAILRUNNERS AVANZA JAEN00:26:05
346578PABLO JESUS GAMEZ RODRIGUEZATLETISMO JODAR00:26:06
347171MARISA JIMENEZ ALCAIDETRICAZORLA00:26:03
348292ANTONIO RODRIGUEZ TORIBIOCLUB ATLETISMO FERMIN CACHO00:26:07
3493164CAYETANO MENDOZA LEIVAISA PEDRO PABLO IBROS00:25:54
3503121JOSE A GALVAN SANCHEZIES PEDRO PABLO00:25:55
3513146MOHAMMED ELKHOUACHIIES PEDRO PABLO IBROS00:25:55
35295JUAN RASCON SANCHEZCD BOHONDILLO00:25:57
353670FERNANDO CAMARA CISNEROSCLUB ATLETISMO BAILEN00:26:09
354322ANTONIO JAVIER ARIZA VEGALA TIZA00:25:59
355737MANUEL GAY FERNANDEZINDEPENDIENTE00:26:10
356460FATIMA SUAREZ RODRIGUEZALCAZABA JAEN CLIMA00:26:08
3573201KIARA BELEN BORGES TEJERAIES PEDRO PABLO LOPEZ IBROS00:26:01
358463SALVADOR GONZALEZ MERINOALCAZABA JAEN CLIMA00:26:09
3593035JOSE MARIA GONZALEZ VICARIAINDEPENDIENTE00:26:24
360114ISRAEL VALVERDE IBAÑEZCA JUVENTUD DE LINARES00:26:19
361661LUIS CRUZ TORRESINDEPENDIENTE00:26:11
3623077DIEGO MARTOS GARRIDOINDEPENDIENTE00:26:27
363525FRANCISCO JAVIER BALLESTEROS GARCIALA TIZA00:26:15
3643132PABLO SUTIL PEREIRACRONOS JAEN00:26:13
3653123ANDREA CABRERO GARRIDOIES PEDRO PABLO IBROS00:26:07
36664LUIS MIGUEL TORRES PEÑAINDEPENDIENTE00:26:13
367617ROCIO MARTOS POZASCA JUVENTUD DE LINARES00:26:25
3683002FRANCISCO MARTINEZ ORTEGAINDEPENDIENTE00:26:26
369591BALTASAR GUZMAN DIAZC.A. HUELMA 200300:26:28
370662LUIS CRUZ LOPEZINDEPENDIENTE00:26:19
371338EULOGIO ANGEL SANCHEZ QUESADAC.A. HUELMA 200300:26:25
372353MARIA DOLORES JUSTICIA ARROYOC.A. HUELMA 200300:26:25
373652EVA ALGUACIL SECADURASCA LA MORALEJA00:26:26
374455OSCAR QUESADA MORALCD LPPSPORTS JAEN00:26:27
375383RICARDO TORRES MEDINACA LIEBRE-MENGIBAR00:26:31
376366MIGUEL ANGEL GARCIA MARTOSCD RUNNING MENGIBAR00:26:26
377386JOSE MARIA ALVAREZ VEGACA LIEBRE-MENGIBAR00:26:31
378231JESUS GARCIA LOZANOINDEPENDIENTE00:26:34
379693FELIX VELA PEREZINDEPENDIENTE00:26:27
380650JUAN MANUEL AREVALO AREVALOCLUB DE ATLETISMO FUNDACIóN GRUPO OLEICOLA JAÉN00:26:31
381456M DOLORES REGIDOR MARTINEZCD LPPSPORTS JAEN00:26:31
3823126CARMEN MENDOZA ESPADASIES PEDRO PABLO IBROS00:26:34
3833170ISABEL MARIA ARANDA SOTOIES PEDRO PABLO IBROS00:26:30
3843179ROCIO ARBOLEDAS LEDESMAIES PEDRO PABLO00:26:33
3853181TERESA LORITE VILLAINDEPENDIENTE00:26:34
386238MARIA JOSE NIETO RIVASTALLER DE RUNNING DE JODAR00:26:44
387236MARIBEL NAVARRO DIAZTALLER DE RUNNING DE JODAR00:26:40
3883052AURORA GOMEZ AREVALOCLUB DE ATLETISMO FUNDACION GRUPO OLEICOLA JAEN00:26:44
389594LUIS CARLOS VALDIVIA GONZALEZC A SIEMPIES TORREDELCAMPO00:26:51
390468MANUEL MARTINEZ VICOALCAZABA JAEN CLIMA00:26:39
3914JOSE LUIS PESTAÑA MORENOCORRECAMINOS MARTOS00:26:43
392354MARIA JOSE VALENZUELA GUERREROC.A. HUELMA 200300:26:55
3933171MARINA PEREA GALIANINDEPENDIENTE00:26:48
3943044BLAS MANUEL GUTIERREZ ORTEGACLUB ATLETISMO MANCHA REAL00:26:47
39589JOAQUIN CARRILLO MARTOSINDEPENDIENTE00:26:49
396276JAVIER CALIZ VALDERASINDEPENDIENTE00:26:58
397101PEDRO LECHUGA RIVILLALA ZANCADA DE TORREDONJIMENO00:26:48
3983097ANTONIO JESUS BUENO CORNEJOALCAZABA JAEN CLIMA00:26:49
399197MARIA JESUS DELGADO FUENTESLA TIZA00:26:56
400308MAR RODRIGUEZ PEREZINDEPENDIENTE00:27:01
401149MARI CARMEN SUAREZ VARELAINDEPENDIENTE00:27:02
402190JOSE MORAL REVUELTASINDEPENDIENTE00:26:55
403257VICENTE LUIS RAYA CRESPOATLETISMO JODAR00:27:04
404202GUILLERMO LARA JIMENEZINDEPENDIENTE00:26:54
40526CESAR ALBA CORDOBAINDEPENDIENTE00:27:09
406249ANTONIO ANGEL OLMO MUÑOZINDEPENDIENTE00:27:02
407415MONTMARU LOPEZ TORRESSENDEROS RUNNING00:27:12
4083012JOSE ANTONIO MARTOS MORENOINDEPENDIENTE00:27:06
4093138SANDRA ZAFRA SUAREZINDEPENDIENTE00:27:14
410775MARIA DEL PILAR RUIZ RUSINDEPENDIENTE00:27:13
4113133CAROLINA REQUENA JIMENEZUNICAJA00:27:18
412168ANTONIO J JIMENEZ MORILLASCLUB ATLETISMO JUVENTUD DE LINARES00:27:11
413459ISABEL CORNEJO LENDINEZALCAZABA JAEN CLIMA00:27:07
414646JUAN PEREA CASTROINDEPENDIENTE00:27:11
415417JULIA LIEBANA ALCAZARLA ZANCADA DE TORREDONJIMENO00:27:15
416416ENCARNI GARCIA LOZANOCA JUVENTUD DE LINARES00:27:17
41754MARIA JOSE INFANTES RUIZINDEPENDIENTE00:27:15
418554MILAGROS HONTORIA GARCIAINDEPENDIENTE00:27:16
419109JOSE RAMON SUAREZ MUROINDEPENDIENTE00:27:14
420597MANUEL CRISTOFANI MARINCD ENTRENA@TRIJUANSA00:27:08
421360JUAN MARIA MORENO CARTASINDEPENDIENTE00:27:17
42273DOMINGO CAMARA GARCIAALCAZABA JAEN CLIMA00:27:16
4233166MARIA DOLORES RUS ALMANSAINDEPENDIENTE00:27:15
4243163AYA EL AYOUBYINDEPENDIENTE00:27:16
425216DAVID PEREZ CRUZLOS TROTALENTOS00:27:23
4263194MARIA ARBOLEDAS MORENOIES PEDRO PABLO IBROS00:27:15
4273046JUAN RAMON RUIZ CAMPOSINDEPENDIENTE00:27:19
428266ASCENSION BELTRAN MARTINEZALCAZABA JAEN CLIMA00:27:26
4293010ANTONIO JESUS EXTREMERA ORTEGAALCAZABA JAEN CLIMA00:27:24
430155ALFONSO HIGUERAS HIGUERASC.D. LA ZAPATILLA DEL LAGARTO00:27:27
431191RAFAEL MUÑOZ CAMPOSINDEPENDIENTE00:27:32
4323182JOSE MANUEL ROBLES MORENOIES PEDRO PABLO IBROS00:27:31
433331ANA BELEN ROA GUZMANC.A. HUELMA 200300:27:39
434120JOSE PRIETO BLANQUEZINDEPENDIENTE00:27:50
435142CARLOS JESUS MARTOS LUQUEINDEPENDIENTE00:27:48
4363016JOSE RAMON PUERMA MOLINACAMBIO DE MARCHA00:27:47
437437JAVIER JIMENEZ CHICACD LPPSPORTS JAEN00:27:57
438423MANUEL RAMIREZ RODRIGUEZINDEPENDIENTE00:27:49
439267CRISTINA MARIN BELTRANALCAZABA JAEN CLIMA00:27:50
440265JOSE FELIX MARIN SANCHEZALCAZABA JAEN CLIMA00:28:06
441436FRANCISCO MANUEL PEREZ RIOSCD LPPSPORTS JAEN00:27:56
442428FRANCISCO JOSE PARDILLO FUENTECD LPPSPORTS JAEN00:27:58
443432YOLANDA RODRIGUEZ ORDUÑACD LPPSPORTS JAEN00:28:09
44484MANOLI MEDINA PEREZMARATON JAEN00:28:11
445396DORI HUERTAS CASTROCA JUVENTUD DE LINARES00:28:10
446402RAFAEL RAYA GRANADOSINDEPENDIENTE00:28:08
447712JOSEFA HERRERA JURADOINDEPENDIENTE00:28:16
44853PEDRO BUENDIA MARININDEPENDIENTE00:28:16
449289IRENE JUSTICIA GENEROSOC.A. HUELMA 200300:28:14
450603ANDRES LOPEZ PEREZATLETISMO JODAR00:28:23
451516MARIA ANTONIA SEGURA GARCIAINDEPENDIENTE00:28:24
4523162MIGUEL FERNADEZ MARINIES PEDRO PABLO IBROS00:28:12
453740SALVADOR GARCIA MOLINAC.D.AVIONETAS00:28:22
454817FRANCISCO JOSE CAMPAÑA ORTEGACA LIEBRE-MENGIBAR00:28:17
455563ANTONIO MEDINA AVILACA LIEBRE-MENGIBAR00:28:19
456125JACINTO RINCON LINARESIRON RUNNER'S00:28:29
457483RAFAEL MIGUEL ORTEGA TELLOADC FUENMAYOR DE TORRES00:28:22
458613SOLEDAD TORRES GILCA LIEBRE-MENGIBAR00:28:23
459747MARGA MARTINEZ CUELLARC.D.AVIONETAS00:28:32
460741LUIS MIGUEL BELCHIN PEREZC.D.AVIONETAS00:28:32
4613196ANA PILAR JURADO LUCASINDEPENDIENTE00:28:28
462403ANTONIO JESUS QUIROS LOPEZINDEPENDIENTE00:28:34
4633169JUAN MARIN ARBOLEDASIES PEDRO PABLO IBROS00:28:33
4643099AROA ABIO FERNANDEZC.A. PODOLOGIA GALEY00:28:48
46594ROCIO IDAÑEZ JIMENEZBNFIT SANTAGADEA00:28:42
466552ANTONIO JIMENEZ MARQUEZINDEPENDIENTE00:28:40
467186DANIEL GALAN PARRAGAINDEPENDIENTE00:28:49
468361MIGUEL GAMEZ GAMEZCA OLIVA JAEN00:28:50
4693122NAZARET RUS FONTAINDEPENDIENTE00:28:36
4703135IRENE MARIN MARINIES PEDRO PABLO IBROS00:28:35
4713189JUAN ANTONIO LOPEZ GARCIAIES PEDRO PABLO IBROS00:28:40
4723192ELSA CRUZ GALLARDOCLUB DEPORTIVO ATLETISMO DUPLIRAPID00:28:56
4733148CANDIDO CRUZ GALANIES PEDRO PABLO IBROS00:28:42
474477BENITO GARZON JIMENEZADC FUENMAYOR DE TORRES00:28:48
4753158SEBASTIAN RUIZ ESPADASIES PEDRO PABLO IBROS00:28:43
4763151ALBERTO CABREROISA PEDRO PABLO IBROS00:29:00
4773155MIGUEL CARMONA SANCHEZIES PEDRO PABLO IBROS00:28:43
478791MANUEL ORTEGA TORRESINDEPENDIENTE00:28:56
4793397DOLORES JIMENES ORTEGAMIGUEL RIOS00:28:53
480660GLORIA PRADAS HIDALGOCA JUVENTUD DE LINARES00:29:00
4813161PEDRO JOSE MONTAVEZ LOPEZCLUB DEPORTIVO ATLETISMO DUPLIRAPID00:29:09
482135EVA MARIA LORITE CHEVALIBRE00:29:02
483785VANESA GARCIA LOPEZCA LA MORALEJA00:29:01
484550JUAN CARLOS MONTOROCA ANTORCHA00:28:59
485298CRISTOBAL RASCON SANCHEZCD BOHONDILLO00:29:03
48662JOSE VICENTE CEPEDA SANTIAGOCLUB ATLETISMO JUVENTUD LINARES00:29:21
4873036JOSE MIGUEL ALCAIDE LAUPC. D. ENTRENA@TRIJUANSA00:29:11
488365JUAN LOPEZ LOPEZCD RUNNING MENGIBAR00:29:30
489508MIGUEL ANGEL GALAN MARTINEZCRONOS JAEN00:29:21
490158JUAN MARTOS CAÑASINDEPENDIENTE00:29:24
491161JUAN FRANCISCO BERRIO GONZALEZINDEPENDIENTE00:29:30
4923008AMADA ELIA BELTRAN NUÑEZINDEPENDIENTE00:29:37
493518LUIS RODRIGUEZ GASCONCLUB RUNNING DE MARTOS00:29:49
494204JUAN RAMON VIVO ORTEGAINDEPENDIENTE00:29:38
4953156ANTONIO MAGDALENO MONTOROUNICAJA00:29:56
496509SALVADOR MARIN PERALESCD BOHONDILLO00:29:43
4973055JUAN RUIZ MOLINAINDEPENDIENTE00:29:42
498118GEMA AGUILA AGUILACORRECAMINOS MARTOS00:29:51
4993072JUANA MARIA CAMPOSINDEPENDIENTE00:29:59
500497MANUEL JESUS SUTIL GARCIACRONOS JAEN00:29:51
5013007ANTONIO ROMERO MANCHADOCD BUJARKAY00:30:01
5023174LUCIA ROMERO LOBOESCUELA TRIUBEDA-MAPESA00:30:02
50360FELIPE ANDRES MAZA POYATOSCA JUVENTUD DE LINARES00:30:08
504189JUAN FRANCISCO RUIZ CALZADOINDEPENDIENTE00:30:13
5053144PAULA RODRIGUEZ GOMEZALCAZABA JAEN CLIMA00:30:29
506461MARIA CARMEN GOMEZ HERVASALCAZABA JAEN CLIMA00:30:15
5073018MANOLI CARRASCO LECHUGAINDEPENDIENTE00:30:26
5083090TAMARA ACERO GUERREROINDEPENDIENTE00:30:21
5093154MANUEL CRUZ NAVASIES PEDRO PABLO IBROS00:30:32
510532PILAR ADAN ADANCA JUVENTUD DE LINARES00:30:29
5113064SERGIO ESPINAR CONDEINDEPENDIENTE00:30:40
512609PABLO BONILLA CAMARAINDEPENDIENTE00:30:20
513608MARIANGELES MONTIEL NAVAINDEPENDIENTE00:30:21
514716AGUEDA LOPEZ JODARCLUB ATLETISMO BEGIJAR00:30:40
515102MARIA JESUS RODRIGUEZ CASASCA ANTORCHA00:30:34
516537FRANCISCO JAVIER NAVAS MARTOSLA ZANCADA DE TORREDONJIMENO00:30:33
517536LAURA CARREROLA ZANCADA DE TORREDONJIMENO00:30:33
518208ANTONIO JAVIER OCAÑA GARCIAINDEPENDIENTE00:30:39
5193048TERESA MENDOZA MENDOZAINDEPENDIENTE00:30:45
5203059MARIA GARRIDO PANTOJAINDEPENDIENTE00:30:46
5213153MARIA MORENO GONZALEZESCUELA TRIUBEDA-MAPESA00:30:57
5223017FRANCISCO MANUEL PEREZ ARCOESCUELA TRIUBEDA-MAPESA00:30:44
523598MAY ESLAVA LUNACD ENTRENA@TRIJUANSA00:30:43
5243159NURIA ORTEGA ORTEGAUNICAJA00:30:51
5253013JUAN GONZALEZ PAZINDEPENDIENTE00:30:58
526140ANTONIO CASAS OLMOCA Y MONTAÑA MANCHA REAL00:30:58
527139JOSE MARIA JARAICES MORILLASCA Y MONTAÑA MANCHA REAL00:30:58
5283405LYDIA HUESO SERRANOCA ANTORCHA00:30:51
529705MARIA DEL CARMEN PALOMO EXPOSITOCA ANTORCHA00:30:52
530180CATALINA LORITE NARVAEZADC FUENMAYOR DE TORRES00:31:05
5313062ALEJANDRO GIRON EXPOSITOINDEPENDIENTE00:31:08
532784JUANI PIÑAR SERRANOTALLER DE RUNNING DE JODAR00:31:17
533533CARLOS DIEZ SANCHEZCA JUVENTUD DE LINARES00:31:26
534543RAQUEL SALMERON ROLDANC.A. PODOLOGIA GALEY00:31:30
535427PEDRO JUSTICIA MORALCD LPPSPORTS JAEN00:31:43
536542ISABEL GUILLEN RUIZCD ENTRENA@TRIJUANSA00:31:39
537541SERAFIN FERNANDEZ SALAZARCD ENTRENA@TRIJUANSA00:31:39
538511JUAN CABELLO DE ALBA GILCD BOHONDILLO00:31:41
539198JOSE CARLOS DE LA CHICAINDEPENDIENTE00:31:54
5403130REMEDIOS CARRASCO CARRASCOIES PEDRO PABLO IBROS00:32:01
541517EVA Mª MARTIN DE ARGENTA AZCONAINDEPENDIENTE00:32:05
542321GUADALUPE DELGADO FUENTESLA TIZA00:32:08
543192MARIA JOSE POLAINA LERMACA LIEBRE-MENGIBAR00:32:19
5443051FRANCISCO JAVIER MARTINEZ HERMOSOINDEPENDIENTE00:32:15
545585Mª Carmen Mesa ReyesCLUB ATLETISMO FERMIN CACHO00:32:14
54659MIGUEL CABALLERO VALENZUELAC.D. LA ZAPATILLA DEL LAGARTO00:32:17
5473081PEDRO RODRIGUES LEONCLUB DE ATLETISMO FUNDACION GRUPO OLEICOLA JAEN00:32:36
548624ANTONIO JOSE DELGADO SANCHEZINDEPENDIENTE00:32:37
549406PAQUI DIAZ VILCHEZTALLER DE RUNNING DE JODAR00:32:45
550766ANTONIA RAMIREZ CLAGERTALLER DE RUNNING DE JODAR00:32:52
5513031FRANCISCO JOSE GONZALEZ RUIZINDIVIDUAL00:32:51
55247JENNIFER LOPEZ ORTEGAINDEPENDIENTE00:32:55
553288PEPI JUSTICIA GENEROSOC.A. HUELMA 200300:33:04
554291KITY JUSTICIA GARCIAC.A. HUELMA 200300:33:04
5553092SIXTO VALERO MORENOINDEPENDIENTE00:33:04
5563186JOSE FRANCISCO MORENO MONTIELIES PEDRO PABLO IBROS00:33:13
557187JUAN RUIZ PALACIOSINDEPENDIENTE00:33:19
558156ROSA MARIA MEDINA DE LA CHICAC.D. LA ZAPATILLA DEL LAGARTO00:33:20
55932ROSA RUIZ LOZANOINDEPENDIENTE00:33:35
560630MARIBEL JIMENEZ FERNANDEZATLETISMO JODAR00:33:59
5613110ALICIA LOPEZ ROJASINDEPENDIENTE00:33:54
56229FERNANDO PALOMINO TORRESCD LPPSPORTS JAEN00:33:57
56328MARIBEL MORAL ROMERACD LPPSPORTS JAEN00:33:58
5643175JUAN ANGEL CABRERO CRUZIES PEDRO PABLO IBROS00:34:23
565317LUIS MIGUEL GOMEZ GALVEZCA JUVENTUD DE LINARES00:34:50
5663MARIA HERNANDEZ FERNANDEZCORRECAMINOS MARTOS00:34:48
567420LOLI ALCANTARA LOPEZCORRECAMINOS MARTOS00:34:57
5683168MARIA ELENA MARIN ARBOLEDASIES PEDRO PABLO IBROS00:34:53
5693105LUCIA RUIZ GAMEZIES PEDRO PABLO IBROS00:34:49
570210MARILOLA CRUZ BAILENCRONOS JAEN00:35:12
571211ANTONIO LLAVERO AGULILARCRONOS JAEN00:35:13
572342EMILIA JUSTICIA GENEROSOC.A. HUELMA 200300:36:22
5733178MARIA NUÑEZ PEREZINDEPENDIENTE00:37:18
5743030PRIMITIVO SANCHEZ CONTRERASIES PEDRO PABLO IBROS00:37:11
5753395ANDREA LANZA MENDOZAMIGUEL RIOS00:47:20
5763066JUAN JOSE CANOVAS MARTINEZCLUB ATLETISMO VILLASRUNNIG00:53:59
5773057PEDRO RODRIGUEZ MUÑOZBALAS DORADAS00:58:57
5783029JUAN CARLOS PEREZ MORCILLOVILLASRUNNING01:02:55
5793088ELENA RODRIGUEZ GOMEZALCAZABA JAEN CLIMA01:03:09