Carrera Urbana Villa de Beas 2018

XXI Carrera Urbana Villa de Beas

El Ayuntamiento de Beas de Segura organiza la XXI Carrera Urbana Villa de Beas que tendrá lugar el 8 de abril de 2018.

  • LOCALIDAD:Beas de Segura, Jaén
  • MODALIDAD DE CARRERA:Carrera Popular
  • DISTANCIA:5,320 km
  • PRECIO DE INSCRIPCIÓN:3 euros
  • CIERRE DE INSCRIPCIONES:05/04/2018
  • LUGAR DE SALIDA:Paseo de la Constitución
Carrera Urbana Villa de Beas 2018

Valoración de los usuarios

¡Tu opinión nos importa!. ¿Cómo valorarías los siguientes aspectos de esta carrera?

Entidad organizadora

Datos de contacto del organizador:

Ayuntamiento de Beas de Segura
Paseo de la Constitución, s/n – 23280 Beas de Segura (Jaén)
+34 953 424 000
www.beasdesegura.es

POSICIÓNDORSALNOMBRE Y APELLIDOSTIEMPOCLUB
14159MOHAMED LANSI00:16:32UNICAJA
24215JAOUAD BENNOUNA00:16:35CUEVA DE NERJA-UMA
3356ALBERTO CASAS00:16:36CD BIKILA GRANADA
4673JESUS GOMEZ MORAL00:17:02SURCO AVENTURA
5593ALEJANDRO JIMENEZ PARRAS00:17:04CD BIKILA GRANADA
620LUIS MARTINEZ DURAN00:17:31C.A. PODOLOGIA GALEY
7761AGUSTIN EXPOSITO FERNANDEZ00:17:44CLUB DEPORTIVO ATLETISMO DUPLIRAPID
8136JUAN TOMAS LEON PEREZ00:17:48SURCO AVENTURA
9675PRUDENCIO MARTINEZ PEREZ00:17:51CLUB ATLETISMO QUIEBRAJANO
1058ADRIAN DELGADO LOZANO00:18:00UNICAJA
11704MANUEL PEÑA GALLARDO00:18:05LA ZANCADA DE TORREDONJIMENO
12464PEDRO CATENA RUIZ00:18:11C.A. PODOLOGIA GALEY
13448JOSE LUIS MEDINA MORENO00:18:19CDA EL 18 DE LOS VILLARES
14422FERNANDO NAVARRETE MORENO00:18:27ORTOPEDIA MONEDERO- BRK 23
15179AGUSTIN GODINO FERNANDEZ00:18:30CLUB ATLETISMO BAILEN
164183RODRIGO SANCHEZ PAREDES00:18:30ORTOPEDIA MONEDERO-PFERD
174170PEDRO ANTONIO TORAL LEIVA00:18:33ORTOPEDIA MONEDERO-BRK23
18522JUAN ANTONIO LOPEZ GARCIA00:18:34C.A. HUELMA 2003
19287FRANCISCO MARIN JIMENEZ00:18:35C.A. HUELMA 2003
20762EMILIO CANTOS GARCIA00:18:36CLUB DEPORTIVO ATLETISMO DUPLIRAPID
21605MANUEL NAVA QUESADA00:18:37ATLETISMO JODAR
22812MIGUEL ANGEL CLEMENTE NIETO00:18:41ANTORCHA ANDUJAR
234175LOURDES GONZALEZ ROBLES00:18:40AD MARATHON MADRID
24637FRANCISCO JAVIER MALO VILLAR00:18:49ORTOPEDIA MONEDERO-BRK23
25596ANTONIO MARTINEZ CARMONA00:18:51CLUB DE ATLETISMO VILLASRUNNING
26602ANTONIO PARRA BLANCO00:18:56ATLETISMO JODAR
27754JUAN GARCIA MORENO00:18:58CLUB DEPORTIVO ATLETISMO DUPLIRAPID
28290ANTONIO HERVAS VICO00:19:01C.A. HUELMA 2003
29172JOSE ANTONIO DEL JESUS RUIZ00:19:02CD ENTRENA@TRIJUANSA
304156JORGE CLAUDIO MAYORQUIN00:19:08ORTOPEDIA MONEDERO-PFERD
31669OSACAR CUEVAS DE LA TORRE00:19:10ATLETISMO JODAR
324158PEDRO MAYORALAS PEREZ00:19:12CLUB ATLETISMO SIERRA DE SEGURA
33657MANUEL DE LA TORRE MEDINA00:19:17CD ATLETISMO BEGIJAR
344195MIGUEL CARRILLO CANO00:19:19ALCAZABA JAEN CLIMA
354200FERNANDO NAVARRETE CHECA00:19:25ORTOPEDIA MONEDERO- BKR23
364201ESTER FERNANDEZ BAZAN00:19:29DEPORTIVO LA ZUBIA
37788MIGUEL ANGEL PEREZ OGALLAR00:19:29RENACIMIENTO HIPERMUEBLE
3883FRANCISCO JESUS CRUZ VIEDMA00:19:37INDEPENDIENTE
39285LOLA CHICLANA PARRILLA00:19:42CUEVA DE NERJA-UMA
40123MIGUEL ANGEL MUÑOZ BEATO00:19:45ACADEMIA GUARDIA CIVIL
414187JAVI MORET NEFF00:19:58C.D.ENTRENA@TRIJUANSA
42709MAXIMINO GARCIA RASCON00:19:59CD ATLETISMO BEGIJAR
43283ANTONIO CRUZ MORENO00:19:58CLUB DE ATLETISMO FUNDACIÓN GRUPO OLEÍCOLA JAÉN
44756JOSE MARIA DIAZ PIÑAS00:20:03CLUB DEPORTIVO ATLETISMO DUPLIRAPID
45369JOSE ANTONIO MONTIEL VALCARCEL00:20:04UNICAJA
464181LUIS OLMEDO BAUTISTA00:20:06EXTENUACIóN VALDEPEñAS
47663JUAN PEDRO JIMENEZ ORTEGA00:20:03INDEPENDIENTE
48753TOMAS GONZALEZ RUIZ00:20:12CLUB DEPORTIVO ATLETISMO DUPLIRAPID
49225MIGUEL ANGEL CAÑIZARES MARTINEZ00:20:17REAL JAEN CF SA
504161PEDRO ANTONIO SUAREZ SUAREZ00:20:19ORTOPEDIA MONEDERO-PFERD
51524FRANCISCO PANCORBO GAMEZ00:20:19CD RUNNING MENGIBAR
522FRANCISCO ALBACETE VILLAR00:20:23E M ATLETISMO VILCHES
53667PEDRO PINEDA LUQUE00:20:22INDEPENDIENTE
544218AMIN BENDAHMAN00:20:32CORRECAMINOS MARTOS
554226JUAN CANOVAS MOYA00:20:30VILLASRUNING
56119JOSE MANUEL CABALLERO CABALLERO00:20:40CORRECAMINOS MARTOS
57604BLAS MORENO LOPEZ00:20:39ATLETISMO JODAR
5822MANUEL LOPEZ CRUZ00:20:44CLUB ATLETISMO QUIEBRAJANO
594164PEDRO RODRIGUEZ MUÑOZ00:20:41BALAS DORADAS
60658CESAREO DEOGRACIA JIMENEZ00:20:50C.A. PODOLOGIA GALEY
61482JUAN SANCHEZ TEJADA00:20:52ADC FUENMAYOR DE TORRES
62226MANUEL CAÑIZARES MARTINEZ00:20:56BNFIT LA VICTORIA
63242JOSE LUQUE BERMUDEZ00:20:54CORRECAMINOS MARTOS
64282FRANCISCO JAVIER DEOGRACIA JIMENEZ00:20:58C.A. PODOLOGIA GALEY
65220CYNTHIA RAMIREZ MORAGA00:21:05UNICAJA
664177DANIEL MORALES MOLINA00:21:05UNICAJA
674217ABDELKHALEK BOUTRIF00:21:05CORRECAMINOS MARTOS
68272CRISTIAN DAVID GUTIERREZ PEREZ00:21:08CA Y MONTAÑA MANCHA REAL
694191MARTA MARTINEZ GUTIERREZ00:21:13CORRECAMINOS MARTOS
70671ANTONIO CHECA RUS00:21:14ORTOPEDIA MONEDERO-PFERD
7151JAIME IVAN ANTEQUERA SOTO00:21:10CLUB ATLETISMO JUVENTUD LINARES
72333BLAS GUZMAN MOYA00:21:15C.A. HUELMA 2003
734194RAMON GARCIA DURAN00:21:19CLUB ATLETISMO SIERRA DE SEGURA
7479FRANCISCO MANUEL CUADRADO PEÑAFIEL00:21:22CLUB ATLETISMO QUIEBRAJANO
75794MANUEL OSUNA PALMA00:21:27ATLETISMO FONDOLIVO
764178FRANCISCO JAVIER MARTINEZ CARDOSA00:21:18INDEPENDENT
77715ANDRES PRADOS MEDINA00:21:17CLUB ATLETISMO BEGIJAR
78638ISABEL MARIA BAUSAN SOSA00:21:32UNICAJA
79514FRANCISCO GARCIA VILCHEZ00:21:38CD BOHONDILLO
80758FERNANDO RAMIREZ HERRERA00:21:43CLUB DEPORTIVO ATLETISMO DUPLIRAPID
811JOSE LUIS LARA GARRIDO00:21:47INDEPENDIENTE
82297JOSE ANTONIO GARRIDO MARIN00:21:47CLUB DE ATLETISMO FUNDACIÓN GRUPO OLEÍCOLA JAÉN
83682FRANCISCA GASCO FERNANDEZ00:21:51RENACIMIENTO HIPERMUEBLE
84755JERONIMO MONTAVEZ MORENO00:21:53CLUB DEPORTIVO ATLETISMO DUPLIRAPID
854163JUAN JOSE CANOVAS MARTINEZ00:21:52CLUB DE ATLETISMO VILLASRUNNING
86564JOSE MIGUEL LOZANO MONTERO00:21:56CD BOHONDILLO
874133ALVARO TRUJILLO TOBARRA00:21:59ATLETICO P
8816ANDRES MARTINEZ FERNANDEZ00:21:56C A SIEMPIES TORREDELCAMPO
894212MARIO ABAD ARCOS00:22:02INDEPENDIENTE
90367JUAN ANTONIO VALERO EXPOSITO00:21:58INDEPENDIENTE
91304WILSON CASTEBLANCO RODRIGUEZ00:21:58INDEPENDIENTE
92181FRANCISCO UREÑA CAMARA00:22:00LA ZANCADA DE TORREDONJIMENO
934135JUAN CARLOS PEREZ MORCILLO00:21:57VILLASRUNNING
9415GEMMA GOMEZ AGUILA00:22:04CORRECAMINOS MARTOS
95750MANUEL NAVARRETE HERRERA00:22:00CLUB DEPORTIVO ATLETISMO DUPLIRAPID
96130JESUS JAVIER SERRANO LENDINEZ00:22:03CLUB ATLETISMO QUIEBRAJANO
974176ANTONIO BUENO ROBLES00:22:02INDEPENDIENTE
98222LOLA SANCHEZ LOPEZ00:22:07CD TRAIL RUNNING CAZORLA
99263ANDRES RUIZ LUNA00:22:05RENACIMIENTO HIPERMUEBLE
100653ALVARO ARZA BARRAGAN00:22:00CLUB DE ATLETISMO FUNDACIóN GRUPO OLEICOLA JAÉN
101487JUAN PULIDO BALBOA00:22:13ADC FUENMAYOR DE TORRES
102279JONATHAN LITRAN PACHECO00:22:14INDEPENDIENTE
103551SOTERO LIEBANA LOPEZ00:22:20UNICAJA
1044166ANTONIO FELIX MORENO00:22:17BALAS DORADAS
1054134ANTONIO RODRIGUEZ GONZALEZ00:22:25CA CLUB ATLETISMO ALBACETE
1064144JOSE RUIZ DE LA TORRE00:22:23CLUB ATLETISMO FUNDACION GRUPO OLEICOLA JAEN
107404BENJAMIN DELGADO ALONSO00:22:26CLUB ATLETISMO BAILEN
1084216AYOUB EL ARFAUE00:22:32CORRECAMINOS MARTOS
1094172JESUS LIEBANA SERRANO00:22:29UNICAJA
110650JUAN MANUEL AREVALO AREVALO00:22:25CLUB DE ATLETISMO FUNDACIóN GRUPO OLEICOLA JAÉN
111194FERNANDO ANTONIO MOLINA CARO00:22:28INDEPENDIENTE
1124150ALFONSO CASTILLA PEREZ00:22:44C.A. PODOLOGIA GALEY
113150JAVIER ROMERO ARANDA00:22:44ALCAZABA JAEN CLIMA
114213LOURDES JIMENEZ GARCIA00:22:52CA LA MORALEJA
1154169MARTIN FIGUEREDO RODRIGUEZ00:22:54CLUB ATLETISMO BAILEN
116151VICENTE MUÑOZ ALGABA00:22:59ORTOPEDIA MONEDERO-BRK23
117147JOSE OGALLA NAVARRETE00:22:58CD BOHONDILLO
11876JUAN ANTONIO ALMAZAN LAZARO00:23:03INDEPENDIENTE
119481JUAN MANUEL ORTEGA COZAR00:23:05ADC FUENMAYOR DE TORRES
120489MARTIN JESUS SANJUAN MONTESINOS00:23:05ADC FUENMAYOR DE TORRES
1214193ANTONIO MUÑOZ MARTIN00:23:10INDEPENDIENTE
122562JUAN ALBERTO SERRANO DIAZ00:23:08ATLETISMO JODAR
1234139JUAN MIGUEL TORRES FRIAS00:23:02INDEPENDIENTE
12414RAMON CAÑADA GOMEZ00:23:16CORRECAMINOS MARTOS
1254223MARIO SANTIAGO CRUZ00:23:12INDEPENDIENTE
126355JOSE CAMARA PANTOJA00:23:21CLUB ATLETISMO FUNDACION OLEICOLA JAEN
1274138ANGEL LUIS RODRIGUEZ MARTINEZ00:23:17INDEPENDIENTE
128336CRISTOBAL SANCHEZ MARTINEZ00:23:20C.A. HUELMA 2003
129311FRAN SEGURA RODRIGUEZ00:23:19INDEPENDIENTE
1304174JOAN LEON00:23:19CLUB DE ATLETISMO VILLASRUNNING
1314180ROCIO HURTADO MOLINA00:23:24C.A. PODOLOGIA GALEY
132246MIGUEL ANGEL HERNANDEZ RUBIO00:23:27CLUB ATLETISMO QUIEBRAJANO
133175JOSE MIGUEL DELGADO RIVERA00:23:24CD ENTRENA@TRIJUANSA
1344128JOSE MORENO AGUILERA00:23:20INDEPENDIENTE
135363JUAN DE DIOS GARCIA CARRAMOLINO00:23:26CD RUNNING MENGIBAR
136513JOSEFINA LOZANO VALDERAS00:23:33UNICAJA
1374137ALFONSO CARRILLO ROMERO00:23:28CA TORRENT
138131JUAN ANTONIO ESCOZ MORENO00:23:25CLINICA DENTAL FERDEL - ASESORIA GARCIA-PLATA
139329SITO HERNANDEZ LABELLA00:23:34INDEPENDIENTE
140748FRANCISCO SERRANO MARCOS00:23:35CLUB DEPORTIVO ATLETISMO DUPLIRAPID
1414155PAULA ROS MACHUCA00:23:45ORTOPEDIA MONEDERO BRK23
1424154COSTEL MANU00:23:43INDEPENDIENTE
1434171CRISTOBAL MARTINEZ GARVIN00:23:43VILLASRUNNING
144372ANTONIO GARZON JUAREZ00:23:41INDEPENDIENTE
145371JUAN MANUEL ARENAS BARRAGAN00:23:47INDEPENDIENTE
146787ANTONIO MIRA CRIADO00:23:43INDEPENDIENTE
147248ANA BELEN RODRIGUEZ PEREZ00:23:55AZ-ZAIT
148247JOSE PEDRO PANCORBO MARQUEZ00:23:55INDEPENDIENTE
149347BENJAMIN DIAZ MORENO00:23:54C.A. HUELMA 2003
150418MARCOS PRADOS MEDINA00:23:51CD ATLETISMO BEGIJAR
151790PEDRO JESUS PELAEZ ARMIJO00:23:42INDEPENDIENTE
15263IGNACIO CALAHORRO00:23:53INDEPENDIENTE
153519DIEGO MORENO LUPION00:24:01CLUB DE ATLETISMO FUNDACIóN OLEICOLA JAéN
154365JUAN LOPEZ LOPEZ00:24:06CD RUNNING MENGIBAR
155296BENITO MORENO JODAR00:24:08CLUB ATLETISMO FERMIN CACHO
156579LUIS QUESADA LEON00:24:08ATLETISMO JODAR
157488RAFAEL ORTEGA VIEDMA00:24:05ADC FUENMAYOR DE TORRES
158792ALFONSO RODRIGUEZ NIETO00:24:05CA LA MORALEJA
15944MARIA ISABEL LOZANO SALCEDO00:24:13CA FUNDACIÓN GRUPO OLEÍCOLA JAÉN
160545SANDRA JURADO CAÑIZARES00:24:13C.A. PODOLOGIA GALEY
161215AURORA RAMA NAVARRO00:24:16CA LA MORALEJA
162651IRENE MORENO HERRERA00:24:10CLUB DE ATLETISMO FUNDACIóN GRUPO OLEICOLA JAÉN
1634179FRANCISCO GARCIA SEVILLA00:24:14TORREPEROGIL CORRE EN GRUPO
164501JACOBO VILLAR COLL00:24:21CRONOS JAEN
165349FRANCISCO JAVIER CARRIQUI CHINCHILLA00:24:25C.A. HUELMA 2003
166606JUAN BAUTISTA FERNANDEZ POYATOS00:24:21INDEPENDIENTE
16785FRANCISCO JAVIER FERNANDEZ DELGADO00:24:21DENTAL FERDEL - ASESORIA GARCIA-PLATA
1684168SERGIO FERNANDEZ GOMEZ00:24:29UNICAJA
169781PEDRO ANTONIO GARCIA LOPEZ00:24:36CA Y MONTAÑA MANCHA REAL
1704197CRISTIAN ESCOZ RUIZ00:24:32DENTAL FERDEL - ASESORIA GARCIA PLATA
171639ALFONSO ROSA SANCHEZ00:24:44CA Y MONTAÑA MANCHA REAL
17299DIEGO MIGUEL RODRIGUEZ GODINO00:24:45CLUB ATLETISMO QUIEBRAJANO
173656JUAN JOSE MORENO GARRIDO00:24:38CD BOHONDILLO
1744192SANDRA ZAFRA SUAREZ00:24:43INDEPENDIENTE
175607VICENTE GARCIA GARCIA00:24:38INDEPENDIENTE
1764141SANTIAGO YUSTE IDAÑEZ00:24:43INDEPENDIENTE
1774225JUAN PEREZ00:24:50INDEPENDIENTE
1784221JOSE ALBERTO GALERA TAUSTE00:24:51VILLASRUNING
179479FRANCISCO MORALES SANCHEZ00:25:02ADC FUENMAYOR DE TORRES
1804196FRANCISCO MARTINEZ ORTEGA00:25:19INDEPENDIENTE
181540JUAN ORDOÑEZ CARRASCO00:25:16ALCAZABA JAEN CLIMA
1824157MANUEL CLAUDIO MARTINEZ00:25:15CLUB ATLETISMO SIERRA DE SEGURA
183800FRANCISCO MANUEL DELGADO NAVERO00:25:08INDEPENDIENTE
184108YOLANDA POZA RUS00:25:27CA JUVENTUD DE LINARES
185368FRANCISCO JAVIER GUTIERREZ AMARO00:25:35INDEPENDIENTE
186354MARIA JOSE VALENZUELA GUERRERO00:25:46C.A. HUELMA 2003
1874202ANTONIO JOSE MARTINEZ JABRANE00:25:41INDEPENDIENTE
188149MARI CARMEN SUAREZ VARELA00:25:40INDEPENDIENTE
189231JESUS GARCIA LOZANO00:25:45INDEPENDIENTE
19095JUAN RASCON SANCHEZ00:25:39CD BOHONDILLO
191597MANUEL CRISTOFANI MARIN00:25:48CD ENTRENA@TRIJUANSA
192214JAVIER JIMENEZ GARCIA00:26:03CA LA MORALEJA
193652EVA ALGUACIL SECADURAS00:26:04CA LA MORALEJA
194338EULOGIO ANGEL SANCHEZ QUESADA00:25:55C.A. HUELMA 2003
1954190MANUEL HORNOS RUIZ00:25:56INDEPENDENT
196238MARIA JOSE NIETO RIVAS00:26:05TALLER DE RUNNING DE JODAR
197353MARIA DOLORES JUSTICIA ARROYO00:26:03C.A. HUELMA 2003
1984152JOSE FRANCISCO HEREDIA LOPEZ00:25:59INDEPENDIENTE
199289IRENE JUSTICIA GENEROSO00:26:10C.A. HUELMA 2003
200308MAR RODRIGUEZ PEREZ00:26:19INDEPENDIENTE
2014162ANA VISIEDO DELGADO00:26:17UNICAJA
20226CESAR ALBA CORDOBA00:26:19INDEPENDIENTE
203171MARISA JIMENEZ ALCAIDE00:26:25TRICAZORLA
2044209JUAN GIRON DEL MORAL00:26:24C.A.GUARROMAN
20577FELIPE LORITE BARRIONUEVO00:26:27INDEPENDIENTE
206331ANA BELEN ROA GUZMAN00:26:29C.A. HUELMA 2003
20739GERARDO CARRASCO RODRIGUEZ00:26:38CLUB ATLETISMO SIERRA DE SEGURA
2084184ALFONSO MUÑOZ TORRES00:26:48INDEPENDIENTE
209484JUAN PULIDO COBO00:26:51ADC FUENMAYOR DE TORRES
210774FRANCISCO ROSA RUIZ00:26:57TRAILRUNNERS AVANZA JAEN
211775MARIA DEL PILAR RUIZ RUS00:26:57INDEPENDIENTE
212257VICENTE LUIS RAYA CRESPO00:27:00ATLETISMO JODAR
213416ENCARNI GARCIA LOZANO00:27:04CA JUVENTUD DE LINARES
214712JOSEFA HERRERA JURADO00:27:09INDEPENDIENTE
215789ADOLFO MIRA CRIADO00:27:15INDEPENDIENTE
216142CARLOS JESUS MARTOS LUQUE00:27:27INDEPENDIENTE
2174130MARIELA FERNANDEZ FERNANDEZ00:27:21INDEPENDIENTE
2184127JOSE MARIA GONZALEZ VICARIA00:27:26INDEPENDIENTE
219396DORI HUERTAS CASTRO00:27:32CA JUVENTUD DE LINARES
220644MARIA VARGAS BELDA00:27:47ATLETISMO JODAR
221643ANTONIO PASTRANA GARCIA00:27:46ATLETISMO JODAR
2224186JOSE MIGUEL ALCAIDE LAUP00:27:48C.D.ENTRENA@TRIJUANSA
2234189ROCIO SANCHEZ00:27:55INDEPENDIENTE
224603ANDRES LOPEZ PEREZ00:28:02ATLETISMO JODAR
2254132JOSEFA FERNANDEZ ESCRIBANO00:28:01INDEPENDIENTE
226560ALICIA CAMPOS CALERO00:28:08INDEPENDENT
227710MAGDALENA HERRERA JURADO00:28:08INDEPENDIENTE
2284140ANTONIO RODRIGUEZ MORENO00:28:09INDEPENDIENTE
229613SOLEDAD TORRES GIL00:28:40CA LIEBRE-MENGIBAR
230387JAVIER PONCE LORITE00:28:39CA LIEBRE-MENGIBAR
231211ANTONIO LLAVERO AGULILAR00:28:38CRONOS JAEN
2324214JUANA PEREZ GARCIA00:28:49CLUB DE ATLETISMO VILLASRUNNING
233700JUAN HERRERA JURADO00:28:47INDEPENDIENTE
234533CARLOS DIEZ SANCHEZ00:28:52CA JUVENTUD DE LINARES
235518LUIS RODRIGUEZ GASCON00:29:10CLUB RUNNING DE MARTOS
236298CRISTOBAL RASCON SANCHEZ00:29:03CD BOHONDILLO
237532PILAR ADAN ADAN00:29:18CA JUVENTUD DE LINARES
238161JUAN FRANCISCO BERRIO GONZALEZ00:29:23INDEPENDIENTE
23962JOSE VICENTE CEPEDA SANTIAGO00:29:25CLUB ATLETISMO JUVENTUD LINARES
240785VANESA GARCIA LOPEZ00:29:34CA LA MORALEJA
241536LAURA CARRERO00:29:33LA ZANCADA DE TORREDONJIMENO
242537FRANCISCO JAVIER NAVAS MARTOS00:29:33LA ZANCADA DE TORREDONJIMENO
24332ROSA RUIZ LOZANO00:29:43INDEPENDIENTE
244208ANTONIO JAVIER OCAÑA GARCIA00:29:44INDEPENDIENTE
24560FELIPE ANDRES MAZA POYATOS00:30:00CA JUVENTUD DE LINARES
2464204ARRATE VIEITES PEÑALVER00:29:59INDEPENDIENTE
2474143JUAN FRANCISCO CUBILLO BERMEJO00:30:01INDEPENDIENTE
248660GLORIA PRADAS HIDALGO00:30:04CA JUVENTUD DE LINARES
249406PAQUI DIAZ VILCHEZ00:30:10TALLER DE RUNNING DE JODAR
250612Mª DEL MAR NAVARRO UBEDA00:30:11CA JUVENTUD DE LINARES
251541SERAFIN FERNANDEZ SALAZAR00:30:08CD ENTRENA@TRIJUANSA
252542ISABEL GUILLEN RUIZ00:30:08CD ENTRENA@TRIJUANSA
253180CATALINA LORITE NARVAEZ00:30:21ADC FUENMAYOR DE TORRES
254397CHARI DELGADO LLAMAS00:30:22CA JUVENTUD DE LINARES
2558MARI CARMEN FERNANDEZ SANTOS00:30:26INDEPENDIENTE
25613MERCEDES LATORRE00:30:26INDEPENDIENTE
25710IHOR ARTYMOVYCH00:30:27INDEPENDIENTE
2584203ESPERANZA GARCIA BRAVO00:30:28INDEPENDIENTE
2594205MONTSE CUADROS VIVO00:30:29INDEPENDENT
260716AGUEDA LOPEZ JODAR00:30:33CLUB ATLETISMO BEGIJAR
261517EVA Mª MARTIN DE ARGENTA AZCONA00:30:47INDEPENDIENTE
2624148AZAHARA GALARZO OJEDA00:31:02INDEPENDIENTE
2634147MANUEL FERNANDEZ MARTINEZ00:31:02INDEPENDIENTE
264797SONIA LOPEZ GOMEZ00:30:56INDEPENDIENTE
2654185JOSE LINUESA MARTINEZ00:31:04INDEPENDIENTE
266288PEPI JUSTICIA GENEROSO00:31:03C.A. HUELMA 2003
267291KITY JUSTICIA GARCIA00:31:08C.A. HUELMA 2003
2684208BALBINA ESPEJO JIMENEZ00:31:06CLUB ATLETISMO SIERRA DE SEGURA
2694182SEVE REVERTE TERUEL00:31:19INDEPENDIENTE
270419MARIA DOLORES LOPEZ CAMPOS00:31:34CD ATLETISMO BEGIJAR
271480MARIA DEL MAR MORALES SANCHEZ00:31:34ADC FUENMAYOR DE TORRES
2724206MERCEDES NIEVAS NAVIO00:32:29CLUB ATLETISMO SIERRA DE SEGURA
2734142ALICIA LOPEZ ROJAS00:32:31INDEPENDIENTE
2744211MARIA JOSE RUBIO MOLINA00:32:35INDEPENDIENTE
2754167MARTA PADILLA HORNEDO00:33:41INDEPENDIENTE
2764165ROCIO GARCIA CARDERA00:33:40INDEPENDIENTE
2774199RAQUEL GARCIA DOMINGUEZ00:33:48CLUB ATLETISMO JUVENTUD LINARES
2784210OSCAR PEÑA VILLALBA00:33:48INDEPENDIENTE
2794149MARIA LUISA GURILLO GURILLO00:35:18INDEPENDIENTE
280648JOSE BAUSAN SOSA00:35:15CA JUVENTUD DE LINARES
281523MARIA PURIFICACION GALIANO SANTOS00:35:18C.A. HUELMA 2003