Carrera Urbana San Silvestre El Ejido 2017

XXX Carrera Urbana San Silvestre El Ejido

El Instituto Municipal de Deportes de El Ejido organiza la XXX Carrera Urbana San Silvestre El Ejido que tendrá lugar el 31 de diciembre de 2017.

  • LOCALIDAD:El Ejido, Almería
  • MODALIDAD DE CARRERA:Carrera Popular
  • DISTANCIA:10,000 km
  • PRECIO DE INSCRIPCIÓN:10 euros
  • CIERRE DE INSCRIPCIONES:29/12/2017
  • LUGAR DE SALIDA:Bulevar 303
Carrera Urbana San Silvestre El Ejido 2017

Valoración de los usuarios

¡Tu opinión nos importa!. ¿Cómo valorarías los siguientes aspectos de esta carrera?

Entidad organizadora

Datos de contacto del organizador:

Instituto Municipal de Deportes de El Ejido
Calle Toledo, s/n – 04700 El Ejido (Almería)
+34 950 489 007
actividades-imd@elejido.org
www.imd.elejido.es

POSICIÓNDORSALNOMBRE Y APELLIDOSTIEMPOCATEGORÍACLUB
1215MANUEL SANTIAGO MOLINA00:32:04VETERANO 1 - MC.D. OLIMPO GRANADA
2357ZOUHAIR EL JANATI00:32:06SENIOR - MSAYMA NIJAR
3332MOHAMMED BENKHALEQ00:32:38SENIOR - M--
4259FRANCISCO JOSE ESCUDERO LOPEZ00:33:02VETERANO 1 - MCLUB EGO RUN.IN
5366FRANCISCO MANZANO PARRON00:33:10VETERANO 1 - MC.A. UNIVERSO RUNNING
6169JUAN TORRES MOLINA00:33:38VETERANO 1 - MC.A. UNIVERSO RUNNING
7139JESUS MANUEL RODRIGUEZ RUIZ00:34:33VETERANO 1 - MRUN04 ATLETISMO
8343CLAUDIA ESTÉVEZ MARTÍN00:34:50SENIOR - FC.A. PLAYAS DE CASTELLÓN
9116MOHAMED MAAIT00:35:18SENIOR - M--
1069INDALECIO MUÑOZ EXPÓSITO00:35:18VETERANO 2 - MRUN04 ATLETISMO
11225JUAN JOSE RODRIGUEZ HERNÁNDEZ00:35:34VETERANO 1 - MCTR 360
12115ALVARO GOMEZ ROMERA00:36:31SENIOR - MC.D. CIUDAD DE BALERMA
1374SAILOU JALLOW00:36:35SENIOR - MC.A. MURGIVERDE
14275IVÁN CABRERA MARTÍN00:36:41SENIOR - M--
15283YASSIN ACHENGLI BENMOUAIS00:36:53SENIOR - M--
1618ESTER HIDALGO GARCIA00:37:10VETERANO 1 - FCLUB NERJA ATLETISMO - CUEVA DE NERJA
17354JUAN AGUSTIN GARCIA MARTINEZ00:37:25SENIOR - MC.D. MANDRIL XTREME
18335MOISÉS GERMÁN LINARES ESCUDERO00:37:33VETERANO 1 - M--
19125JUAN FRANCISCO SERRANO NAVARRO00:37:38VETERANO 1 - MC.T. ALMERIA
20103JOSE FRANCISCO SEGURA TORRES00:37:39VETERANO 1 - MC.D. PAUNIC TEAM
21355PAQUI LOPEZ DOMENE00:37:48VETERANO 1 - FRUN04 ATLETISMO
22147GERARDO JOSE AGUILERA RODRIGUEZ00:37:56VETERANO 1 - MCC FONDON-ALPUJARRA
232JOSÉ ANTONIO RUBIO VILLEGAS00:38:01VETERANO 1 - MC.D. MUEBLES MESA EL EJIDO
2463DAVID PLAZA GOMEZ00:38:08VETERANO 1 - MC.A. MURGIVERDE
25195PEDRO LOPEZ DEL AGUILA00:38:17VETERANO 1 - MC.D. MUEBLES MESA EL EJIDO
26158EDUARDO MEDINA BELTRAN00:38:17SENIOR - M--
27240RAÚL SANCHEZ RODRIGUEZ00:38:19SENIOR - MACADEMIA DE CABOS Y GUARDIAS DE LA GUARDIA CIVIL DE BAEZA
28250LAMBERTO JUAN MARTIN GONZALEZ00:38:21VETERANO 2 - MCLUB EGO RUN.IN
29112DIEGO SÁEZ SANCHEZ00:38:25VETERANO 1 - MNANOX TEAM
30122RUBEN FERNANDEZ FERNANDEZ00:38:46SENIOR - MC.D. CIUDAD DE BALERMA
31151JOSE LOPEZ RODRIGUEZ00:38:49VETERANO 2 - MC.A. MURGIVERDE
32145ANTONIO MORALES AMARAL00:38:53SENIOR - M--
33165MOHAMMED DAKKOUNE REZOUG00:38:57VETERANO 3 - MTEAM HALCON
34214MOHAMED TALAL00:39:00VETERANO 2 - M--
3515JUAN MARIA VALDIVIA AYALA00:39:05VETERANO 2 - M--
36297MANUEL LINARES ESCUDERO00:39:47VETERANO 1 - M--
37119JAIME VALDIVIA ALVAREZ00:39:47VETERANO 1 - MC.A. MURGIVERDE
3848ESTEBAN SALMERON SORROCHE00:40:00VETERANO 1 - M--
3920JOSE MORALES ROSAS00:40:14VETERANO 2 - MC.A. UNIVERSO RUNNING
4026FRANCISCO DAVID MARTINEZ LOPEZ00:40:18VETERANO 1 - MC.C.Cdad de Almería
41319MANUEL SALINAS BARROSO00:40:23VETERANO 2 - MTHEBORDERLINEMUSIC.COM
42135JUAN DIEGO CANTON RUBI00:40:39VETERANO 1 - M--
43190PEDRO CAPARROS PALOMO00:40:50VETERANO 1 - MC.T. ALMERIA
44228FRANCISCO JAVIER TAUSTE MARTOS00:40:51SENIOR - MC.D. MUEBLES MESA EL EJIDO
45340JAVIER BARRADO ARNAIZ00:40:58SENIOR - M--
4682ANTONIO SALINAS OSORIO00:41:05VETERANO 1 - M--
47371JUAN MIGUEL FERNÁNDEZ ROMERO00:41:17SENIOR - MHEALTHON FUNCTIONAL BOX
4847ENRIQUE MEDRANO FERNANDEZ00:41:21VETERANO 1 - MC.D. MUEBLES MESA EL EJIDO
49177FRANCISCO LUIS MALDONADO RAMOS00:41:29SENIOR - M--
5065IVÁN GÓMEZ CARA00:41:35VETERANO 1 - M--
5170DIEGO LÓPEZ CRUZ00:41:43VETERANO 1 - M--
52325SEBASTIÁN LÓPEZ VARGAS00:41:46SENIOR - M--
53146IRVING MORALES GARCÍA00:41:49SENIOR - M--
54326JOSE MARIA CADENAS SALAMANCA00:41:52VETERANO 3 - M--
5552PABLO MIRANDA FERNANDEZ00:41:56SENIOR - M--
56218JESUS BUSTOS LARA00:41:56SENIOR - M--
57155ESTEBAN BARRACHINA MARTINEZ00:41:58VETERANO 2 - MC.A. MURGIVERDE
58223ANTONIO CASASOLA BOYERO00:42:04VETERANO 2 - MC.A. MURGIVERDE
59329OSCAR SEVILLA VILLEGAS00:42:06SENIOR - M--
60226MANUEL FUENTES LÓPEZ00:42:06SENIOR - M--
6181ANTONIO RAUL SUAREZ HERNANDEZ00:42:13SENIOR - MC.D. MUEBLES MESA EL EJIDO
6290HUGO RAMOS MIRA00:42:14SENIOR - MC.D. MUEBLES MESA EL EJIDO
63307FRANCISCO GARCÍA LÓPEZ00:42:18VETERANO 2 - MC.D. PERRUCHO TEAM
64292JULIO MORENO MATURANA00:42:21VETERANO 1 - MCLUB PLANTAS SUCCULENTAS
65180DAVID SAMPEDRO ESCOBAR00:42:22SENIOR - M--
6695JO-ANNE BARFOOT00:42:22VETERANO 1 - FC.A. MURGIVERDE
67187LORENZO PALMERO MARTÍNEZ00:42:26SENIOR - M--
68280MIGUEL ANGEL AMAT BENAVIDES00:42:30VETERANO 1 - M--
69124ANDRES MARTIN PIQUERAS00:42:31VETERANO 1 - MC.A. MURGIVERDE
70330MANUEL CORTÉS PADILLA00:42:35VETERANO 2 - MC.D. AQUEATACAMOS
7167GEMMA BONET MURILLO00:42:37VETERANO 1 - FC.D. PEÑAS NEGRAS MTB
72268ANGEL SÁNCHEZ GONZÁLEZ00:42:38SENIOR - M--
73204JOSE LUIS PALMERO SUAREZ00:42:44VETERANO 3 - MC.A. MURGIVERDE
74102SILVIA FERREIRO PEREIRA00:42:51VETERANO 1 - FRUN04 ATLETISMO
75336DIEGO SOUTO SALINAS00:43:12VETERANO 1 - MC.D. TRIATLON EL EJIDO
76378SALVADOR ESCOBAR00:43:14VETERANO 1 - M--
7799JULIA IBAÑEZ MARTINEZ00:43:23VETERANO 1 - F--
78178JOSÉ MANUEL SÁNCHEZ MALDONADO00:43:24SENIOR - M--
7983JUANJO LOPEZ PELAEZ00:43:26SENIOR - MC.D. TRIATLON EL EJIDO
80284LUNDO MENDES00:43:27SENIOR - MRUN04 ATLETISMO
81136JOSE MARIA LEIVA HERRERIAS00:43:28VETERANO 2 - MC.A. MURGIVERDE
82294TOÑI MUÑOZ PEREZ00:43:28SENIOR - F--
83238JOSÉ ANTONIO HERRERA VILLEGAS00:43:30SENIOR - M--
8441PAQUI PEINADO GARCIA00:43:31VETERANO 2 - FC.A. MURGIVERDE
85322OSCAR VAZQUEZ FLORES00:43:32VETERANO 1 - MC.D. MEDITERRUNNERS
86236FRANCISCO JAVIER ROMERA RODRIGUEZ00:43:38VETERANO 1 - M--
87362MANUEL IZQUIERDO00:43:42SENIOR - M--
88350JUAN FRANCISCO MUÑOZ RODRÍGUEZ00:43:45VETERANO 1 - MDUE RUNNING TEAM
8978VIRGINIA DRAGANESCU00:43:46VETERANO 1 - FRUN04 ATLETISMO
90224GABRIEL CALLEJON SEVILLA00:43:46SENIOR - M--
91262FRANCISCA VILLEGAS NAVARRO00:43:50VETERANO 2 - FC.D. CHINO CHANO EL EJIDO
92167ANTONIO AGUILERA LOPEZ00:43:54VETERANO 1 - M--
93274JOSE SALVADOR LOPEZ JIMENEZ00:43:55VETERANO 2 - MCTR 360
94245FRANCISCO MATEO MEGIAS00:43:57VETERANO 2 - MC.A. MURGIVERDE
95159JUAN LUCAS MOYA RUIZ00:44:03VETERANO 3 - MC.A. MURGIVERDE
964JOSE ANTONIO FERNANDEZ FERNANDEZ00:44:24SENIOR - M--
97209GISELA ARRIETA MARTINEZ00:44:25VETERANO 1 - FRUN04 ATLETISMO
98222ALEJANDRO LOBATO JUAN00:44:25SENIOR - M--
99176MIGUEL ANGEL GARCIA RODRIGUEZ00:44:30VETERANO 1 - M--
10080ANTONIO PADILLA MEDINA00:44:33VETERANO 3 - MC.D.C. ZAPILLO AT.
101212JOSE ANTONIO GARCÍA NAVARRO00:44:36VETERANO 1 - MC.A. MURGIVERDE
10257LUIS GARCIA00:44:37VETERANO 1 - MUP RUNNING ALMERIA
103197MANUEL RUIZ PEREZ00:44:41VETERANO 1 - MC.D. PEÑAS NEGRAS MTB
104342GRACIAN GUTIERREZ GOMEZ00:44:47VETERANO 3 - MC.A. MURGIVERDE
105266JOSE ANTONIO MUÑOZ MARTINEZ-ALGORA00:44:52VETERANO 2 - M--
106237ANTONIO NUÑEZ LUQUE00:44:53VETERANO 3 - MC.D. ALGAIDA-TARSO
107173JUAN MANUEL ORTIZ PEDREGOSA00:44:58VETERANO 2 - M--
108185MANUEL ANDRES GUTIERREZ00:44:58VETERANO 2 - MRUN04 ATLETISMO
109256AGUSTIN RODRIGUEZ GALLEGO00:44:58VETERANO 1 - M--
110186MARISA MARTÍNEZ CABA00:44:59VETERANO 1 - FRUN04 ATLETISMO
111184JOSE HERNÁNDEZ VARGAS00:44:59SENIOR - MRUN04 ATLETISMO
112296GUSTAVO ADOLFO GARCIA00:45:02VETERANO 2 - M--
113278JOSE EMILIO SEDANO GARCIA00:45:04VETERANO 1 - M--
11473BERNARDO GIMENEZ FERNANDEZ00:45:09VETERANO 2 - MC.A. MURGIVERDE
1151DAVID RUIZ FERNÁNDEZ00:45:10VETERANO 1 - MC.D. MUEBLES MESA EL EJIDO
116200GUSTAVO CALLEJON LOPEZ00:45:11VETERANO 1 - M--
117277ANTONIO FRANCISCO RODRIGUEZ ARCHILLA00:45:15VETERANO 1 - M--
118120ABDESLAM CHAOUDLI00:45:21VETERANO 3 - M--
119227EMILIO BAEZA NIETO00:45:21VETERANO 1 - MC.D. ESPARTANOS DE EL ALQUIÁN
120258JOSE ANTONIO LEDESMA TENORIO00:45:24VETERANO 3 - MC.D. PERRUCHO TEAM
121108FCO.JAVIER GONZALEZ PEREZ00:45:24VETERANO 3 - MC.A. MURGIVERDE
122113ANTONIO MARÍA GÓNGORA VILLEGAS00:45:25VETERANO 2 - M--
123285TESI GARCIA HIDALGO00:45:34VETERANO 2 - M--
124123JOSE JUAN BARRANCO SANFRANCISCO00:45:40VETERANO 1 - MC.A. MURGIVERDE
125233JOSE ANTONIO HUELVA00:45:48VETERANO 1 - M--
12655ANTONIO JESÚS SÁNCHEZ FERNÁNDEZ00:45:49SENIOR - MHEALTHON FUNCTIONAL BOX
127363JUAN MANUEL PATO MORAL00:45:57SENIOR - M--
128247FRANCISCO FELIX LOPEZ MARTIN00:46:00VETERANO 1 - M--
129345CLAUDIA MARTÍN ALCALDE00:46:01VETERANO 3 - FCLUB DE ATLETISMO CIUDAD DE MOTRIL
130194CRISTIAN BARBERO LARA00:46:09SENIOR - MTHE BOX OF CARLOS
131367DAMIAN RIVAS SANCHEZ00:46:10VETERANO 3 - M--
132381ALFONSO FERNANDEZ OLVERA00:46:11VETERANO 1 - M--
13339DAVID ZAPATA TORTOSA00:46:15VETERANO 1 - MC.D. TRIATLON EL EJIDO
134288JESUS CAMACHO ALONSO00:46:15VETERANO 2 - MC.A. MURGIVERDE
135104JOSE LUIS BUSTOS UTRABO00:46:17VETERANO 2 - M--
136199IVAN CRIADO MORENO00:46:19SENIOR - M--
13717JESÚS MARTÍN GARCÍA00:46:23SENIOR - M--
138188ROSS DONALD00:46:24VETERANO 1 - M--
139382ALBERTO RODRIGUEZ AGUILERA00:46:27SENIOR - M--
140241JUAN FRANCISCO SALVADOR RODRÍGUEZ00:46:29SENIOR - MC.D. MUEBLES MESA EL EJIDO
141232DAVID LECHUGA TRIVIÑO00:46:34SENIOR - M--
142109VICTOR MANUEL RUIZ VARGAS00:46:47VETERANO 1 - M--
143191PRIMITIVO CARRASCOSA PEREZ00:46:54SENIOR - M--
144137ANTONIO LOPEZ GERVILLA00:46:58VETERANO 1 - MC.D. CIUDAD DE BALERMA
145128JOSE BERNARDO VILLEGAS HERRERA00:47:02SENIOR - M3TCV RUNNERS
146302CRISTOBAL LINARES ESCUDERO00:47:05VETERANO 2 - M--
147353JOSE LUIS TIJERAS GARCIA00:47:07VETERANO 2 - MRUN04 ATLETISMO
14824FRANCISCO JAVIER RIOS ESCAMEZ00:47:11SENIOR - M--
149269BRIAN RODRÍGUEZ GUTIÉRREZ00:47:14SENIOR - M--
150121JUAN ANTINIO RODRIGUEZ MARTIN00:47:15VETERANO 1 - MC.A. MURGIVERDE
151242PURI AGUADO GUTIERREZ00:47:15VETERANO 1 - F--
152243FRANCISCO SALINAS HERRERÍAS00:47:17VETERANO 2 - MC.A. MURGIVERDE
15368IVAN SANCHEZ GARCIA00:47:18SENIOR - M--
15493JUAN ANTONIO MARTINEZ TORRES00:47:21VETERANO 3 - MC.D.C. ZAPILLO AT.
15510CARLOS CORTÉS ARRANZ00:47:23SENIOR - M--
156373JOSÉ ANTONIO OROZCO SANCHEZ00:47:25SENIOR - MHEALTHON FUNCTIONAL BOX
1577ANTONIO MATEO SALAZAR00:47:27VETERANO 2 - M--
15889ADELA CANTÓN00:47:31VETERANO 1 - FC.A. MURGIVERDE
159157JOSE ARANA ARANA00:47:34VETERANO 1 - M--
16054RODRI MEDINA00:47:37VETERANO 1 - M--
161100PACO GONGORA CARA00:47:37VETERANO 2 - M--
162298JUAN MANUEL GONZÁLEZ PÉREZ00:47:37VETERANO 3 - MC.A. MURGIVERDE
163316FRANCISCO SALVADOR RODRIGUEZ MARTIN00:47:37SENIOR - M--
16449ANA RODRIGUEZ AGUILA00:47:44VETERANO 1 - F--
16545JUAN MARTIN PALMERO00:47:46VETERANO 2 - MC.A. MURGIVERDE
16635PEDRO FRANCISCO PELEGRINA00:47:46VETERANO 1 - M--
167287EDUARDO MUÑOZ MORENO00:47:47SENIOR - M--
168248FRANCISCO JOSE ORTEGA CERVILLA00:47:50VETERANO 2 - MC.A. MURGIVERDE
169172ALBA FRÍAS GUILLÉN00:47:53SENIOR - FORERO PATERNA RUNNERS
17064ANTONIO JESÚS CASTELLANO PORTERO00:48:01SENIOR - MUP RUNNING ALMERIA
171219MARIA RAMOS PELEGRINA00:48:11SENIOR - F--
172305JUAN JOSE CORTES CORTES00:48:12VETERANO 1 - M--
173304RUBÉN MORALES MUÑOZ00:48:12SENIOR - M--
17460FRANCISCO RODRIGUEZ GOMEZ00:48:24VETERANO 1 - M--
17591ANTONIO EMILIO LIROLA GARCÍA00:48:29VETERANO 3 - MOPTIMIL EL EJIDO
176192ABDELFETTAH HADIJ EL HOUATI00:48:34SENIOR - M--
177255ANTONIO BAÑOS VELASCO00:48:34VETERANO 1 - M--
178295BERNARDO ESPINOSA FERNANDEZ00:48:38VETERANO 2 - M--
179315ANTONIO FRANCISCO LUCAS REAL00:48:40VETERANO 1 - MC.D. TRIATLON EL EJIDO
180323FRANCISCO LUIS FERNÁNDEZ RUIZ00:48:48VETERANO 1 - M--
181206SALVADOR AGUILERA SANCHEZ00:48:56VETERANO 2 - M--
1828JOSÉ CARLOS ALONSO PÉREZ00:49:02SENIOR - M--
18350ISABEL Mª MARTIN VARGAS00:49:02VETERANO 1 - F--
184365JORGE GUIL SANCHEZ00:49:04VETERANO 1 - M--
18513FRANCISCO AGUILERA VILLEGAS00:49:10SENIOR - M--
186313HÉCTOR GARCÍA LÓPEZ00:49:16SENIOR - MCB Cantera Sur
187318FRANCISCO VERDE FERNANDEZ00:49:17SENIOR - M--
188161JOSE LUIS BARRIONUEVO ESTEVEZ00:49:18SENIOR - M--
18919JOSE MANUEL MARTIN CARA00:49:18VETERANO 1 - M--
19056CECILIO VARGAS PELAEZ00:49:20VETERANO 2 - M--
191189JUAN MANUEL RUIZ AGUILERA00:49:20VETERANO 2 - M--
192110PATRICK ROIG00:49:20VETERANO 1 - M--
193148MARIO FERNANDO ESCOBAR00:49:27VETERANO 1 - M--
19421MANOLO BARBERO GARCIA00:49:28SENIOR - MC.D. CIUDAD DE BALERMA
195360JOSE ANTONIO DUARTE SANTIAGO00:49:37VETERANO 1 - MCLUB ATLETISMO PADUL
196217MANUEL MALDONADO ROMERO00:49:39VETERANO 1 - MC.A. MURGIVERDE
197251DAVID NAVARRO LOPEZ00:49:40SENIOR - M--
198352FRANCISCO JAVIER MAGÁN ARTÉS00:49:40VETERANO 1 - M--
199252MANUEL JESÚS GIMÉNEZ MARTÍNEZ00:49:40VETERANO 1 - M--
200270MIGUEL ANGEL PARRA VIEDMA00:49:40SENIOR - M--
201253ANTONIO JESUS DIAZ CABEZAS00:49:41VETERANO 2 - M--
202356ANTONIO MOISES NAVARRO FUENTES00:49:44SENIOR - M--
20342JOSE FRANCISCO GIMENEZ MENDEZ00:49:44VETERANO 1 - M--
20477ANTONIO JOSÉ AMAT LÓPEZ00:49:47VETERANO 2 - MBICICLUB EJIDO
205293DANIEL RODRÍGUEZ GONZÁLEZ00:49:48VETERANO 1 - MHEALTHON FUNCTIONAL BOX
206208JOSÉ ANTONIO TENDERO JIMÉNEZ00:49:51SENIOR - M--
207379JOSE ANTONIO FERNANDEZ LOPEZ00:49:52SENIOR - M--
20828GLADIS RODRIGUEZ VARGAS00:49:56SENIOR - F--
209260MANUEL J. GUTIÉRREZ LÓPEZ00:49:57SENIOR - M--
210334RAUL GOMEZ RODRIGUEZ00:50:00SENIOR - M--
21194FRANCISCO FUENTES PARRILLA00:50:01VETERANO 1 - MC.D. TRIATLON EL EJIDO
2123JAVIER RODRÍGUEZ RODRÍGUEZ00:50:04SENIOR - M--
21376JOSE LUIS MURCIA DE LA OSA00:50:04VETERANO 3 - MC.A. MURGIVERDE
214370FRANCISCO JESUS GONZALEZ PULIDO00:50:05VETERANO 1 - MC.D. MUEBLES MESA EL EJIDO
215166ANTONIO CRIADO PERALTA00:50:07VETERANO 1 - M--
21638ALVARO NAVARRO FERNANDEZ00:50:11VETERANO 1 - M--
217368FULGENCIO VIÑOLO NAVARRO00:50:11SENIOR - M--
218193JUAN LINARES QUEVEDO00:50:19VETERANO 1 - M--
219312FRANCISCO ORTEGA BUENDIA00:50:23SENIOR - M--
220133QUIQUE MELERO NAVARRO00:50:24SENIOR - M--
221309SERAFIN NAVARRO PLEGUEZUELOS00:50:25SENIOR - M--
22222ENCARNI BERENGUEL MORALES00:50:39SENIOR - FTHE BOX OF CARLOS
223239JAVIER VALVERDE LOPEZ00:50:39SENIOR - MC.D. TRIATLON EL EJIDO
22444MÓNICA JURADO MELGAR00:50:58VETERANO 1 - F--
2259BENOIT VUILLAUME00:51:02VETERANO 1 - M--
226281JOSÉ LÓPEZ EXPÓSITO00:51:03SENIOR - M--
227106RAUL GONZALEZ MORALES00:51:09VETERANO 1 - MC.D. CIUDAD DE BALERMA
228314ALVARO GARCIA LOPEZ00:51:20SENIOR - M--
229138LOLI REAL RIVAS00:51:29VETERANO 2 - FC.A. MURGIVERDE
230105JOSE MARIA MARTIN ACIEN00:51:31VETERANO 2 - M--
23186ALFREDO VALDIVIA VALDIVIA00:51:31VETERANO 2 - MRUNNERS OF LAS NORIAS
232111FRANCISCO MALDONADO ALCÁNTARA00:51:40SENIOR - MTHE BOX OF CARLOS
233126JUAN MANUEL BARRANCO ESCAÑUELA00:51:52VETERANO 1 - M--
234338ALBERTO MELERO RODRÍGUEZ00:51:54VETERANO 1 - M--
235114SERGIO ARTÉS SALMERÓN00:51:58SENIOR - MC.D. TRIATLON EL EJIDO
236301CARLOS MORA TORRES00:52:00SENIOR - M--
237300FERNANDO BENTICUAGA OJEDA00:52:00VETERANO 1 - M--
238107ANTONIO RODRIGUEZ GARCIA00:52:10SENIOR - M--
239372JUAN JOSE CANTARUTTI TABUADA00:52:12VETERANO 1 - M--
240127DAVID BARRANCO ESCAÑUELA00:52:17VETERANO 1 - M--
241162SUSANA GUILLÉN CABEZA00:52:18VETERANO 1 - FC.D. MUEBLES MESA EL EJIDO
24253SAMUEL PIQUER INDALECIO00:52:20SENIOR - M--
243134HECTOR RAMOS MIRA00:52:27VETERANO 1 - M--
2445KRIS DE SMET00:52:27VETERANO 2 - M--
24527BEATRIZ ROMERO TORRES00:52:30VETERANO 2 - FC.D. PERRUCHO TEAM
246229EDUARDO MONTOYA BAÑOS00:52:30SENIOR - MTHE BOX OF CARLOS
247377JOSE ANTONIO LIROLA PALMERO00:52:45SENIOR - M--
248131ENRIQUE BUENDÍA BAENA00:52:47VETERANO 2 - MRUNNERS FOREVER TEAM
249234CARMEN GONZALEZ FERNANDEZ00:52:48SENIOR - F--
250142FRANCISCO JOSÉ RUIZ CAPILLA00:52:51VETERANO 2 - M--
25196ALFONSO MORATÓ OLIVARES00:52:52SENIOR - M--
252324VÍCTOR ROMERA ALCALDE00:52:55SENIOR - MHIIT TEAM ÓSCAR LOZANO
253257TRINI AGUILERA RAMIREZ00:53:09VETERANO 1 - F--
254168FRANCISCO ESPINOSA ACIEN00:53:13VETERANO 1 - M--
255339ALESSANDRA BAMBAGIONI00:53:28VETERANO 1 - F--
256320JOSE MANUEL SÁNCHEZ PEÑA00:53:29SENIOR - MHEALTHON FUNCTIONAL BOX
25762ANA MARIA CARREÑO GOMEZ00:53:36VETERANO 1 - FC.A. MURGIVERDE
258153ALVARO MORATALLA CUESTA00:53:47VETERANO 2 - MDUE RUNNING TEAM
259181JUAN CARLOS LUENGO LÓPEZ00:53:50SENIOR - M--
26071ANA RAYA BEJAR00:53:52VETERANO 3 - F--
261163ELENA BARANOVA00:53:56VETERANO 1 - F--
262347CARMEN MALENO NAVARRO00:53:58SENIOR - F--
263160JUA JOSE PARRILLA NAVARRO00:53:59SENIOR - M--
264174PILAR GARCIA ALMAZAN00:54:01VETERANO 2 - F--
265132JAIME SOTO IBAÑEZ00:54:19SENIOR - M--
266346VERONICA VALDERRAMA CORTES00:54:19VETERANO 1 - F--
26746JOSÉ TORRES VARGAS00:54:22VETERANO 2 - M--
26861TOMAS ZURANO BARREIRO00:54:23VETERANO 1 - M--
269359CHARLIE ENLUND EKBERG00:54:23SENIOR - M--
27072INGRID MOLINA CORREA00:54:28VETERANO 2 - F--
271118GERMAN PEDROSA FUNES00:54:28VETERANO 3 - MA.D. PAZITO A PAZITO
272261FRANCISCO CERVILLA MORENO00:54:30SENIOR - M--
273265JUAN CARLOS FERNÁNDEZ LÓPEZ00:54:30VETERANO 2 - M--
274279PABLO ORTEGA FERNANDEZ00:54:31VETERANO 1 - M--
275306ENRIQUE PEINADO TORO00:54:31VETERANO 1 - M--
276344FRANCISCO FERNANDEZ LOPEZ00:54:41VETERANO 1 - MC.A. MURGIVERDE
277235ALICIA RODÍGUEZ SÁNCHEZ00:54:48VETERANO 1 - F--
278156ANTONIO BARÓN ALBAÑIL00:54:48VETERANO 2 - MDUE RUNNING TEAM
279152LOURDES CRUZ LOPEZ00:54:50VETERANO 1 - FC.D. MUEBLES MESA EL EJIDO
280348FRANCISCA ELISA RUIZ CORZO00:54:55VETERANO 1 - F--
28134KIRSTIE TEW00:55:00SENIOR - F--
282154PEDRO CARA CALLEJON00:55:04SENIOR - M--
283303JULIO JOSE JIMENEZ MORAL00:55:28VETERANO 2 - M--
284333JOSE MARTINEZ HERREROS00:55:36VETERANO 1 - M--
285299BERNARDO GUTIÉRREZ RIPOLL00:55:44SENIOR - M--
286358FRANCISCO DUARTE MUÑOZ00:55:45VETERANO 3 - M--
287164TOLO MARTORELL VELA00:55:46VETERANO 1 - M--
288321JOSE GARCIA LIGERO00:55:47VETERANO 1 - M--
28916KARIM JESÚS MANRIQUE00:55:53SENIOR - M--
29040JUAN ROMERA ROMERA00:55:54VETERANO 2 - M--
291317JOSE MAS PIZA00:55:54VETERANO 1 - MRUN04 ATLETISMO
29275IVETA METRIKYTE00:55:55VETERANO 1 - F--
29351ANTONIO GOMEZ RIVAS00:56:12SENIOR - M--
294331JOSE RAMON PARDO RODRIGUEZ00:56:22SENIOR - M--
295196LOLI CABEO CABRERA00:56:31VETERANO 2 - Fclub de la sonrisa
296271JUAN CAPEL SALINAS00:56:54VETERANO 2 - MC.D. ESPARTANOS DE EL ALQUIÁN
297272Mª JOSÉ JORQUERA BARQUERO00:56:54VETERANO 3 - FC.D. ESPARTANOS DE EL ALQUIÁN
298150JOSE ANTONIO SANCHEZ MARTIN00:57:07VETERANO 1 - M--
299327FRANCIS ESCRIBANO00:57:19VETERANO 2 - F--
300179FRANCISCO MIGUEL VÁZQUEZ LÓPEZ00:57:24VETERANO 1 - M--
301211BEATRIZ MALDONADO AGUILERA00:57:24VETERANO 1 - F--
302213PURI MALDONADO AGUILERA00:57:24VETERANO 1 - FC.A. MURGIVERDE
303308SERGIO BENAVENTE MORENO00:57:31SENIOR - M--
304286JOAQUÍN BENAVENTE MORENO00:57:32VETERANO 1 - M--
30514GIL SANCHEZ SANCHEZ00:57:38SENIOR - M--
30611CONSTANTINO BERENGUER VIÑOLO00:57:46VETERANO 1 - MC.D. TRIATLON EL EJIDO
307198JOSE ALARCON VILLEGAS00:57:53SENIOR - M--
308264DIEGO JOSE CRAVIOTTO VILLEGAS00:57:54SENIOR - MC.A. MURGIVERDE
309337ELENA BERENGUEL AGUILERA00:58:03VETERANO 2 - FDUE RUNNING TEAM
310311JOSE MANUEL GEA SENES00:58:19VETERANO 2 - M--
311328JOSE ANTONIO DE HARO MARTÍNEZ00:58:38VETERANO 3 - MRUN04 ATLETISMO
312182JUAN ANTONIO DIAZ GOMEZ00:58:52VETERANO 3 - M--
313361CORAIMA MARTIN CHAMIZO00:58:53SENIOR - F--
314203JOSE MANUEL CAMPOY JIMENEZ00:58:53VETERANO 2 - M--
315375ALEJANDRO NUÑEZ RODRÍGUEZ00:59:04SENIOR - M--
316376MANUEL FERNANDEZ FERNADEZ00:59:04VETERANO 1 - M--
317267PAQUI LIROLA GARCIA00:59:25VETERANO 2 - F--
31837JOSÉ MARTÍNEZ RUIZ00:59:49VETERANO 3 - M--
319129MARINA VILLEGAS HERRERA00:59:50SENIOR - F--
320231PABLO GARCÍA MOLINA00:59:50SENIOR - M--
32158MAR SORIANO PEÑA01:00:00VETERANO 1 - FUP RUNNING ALMERIA
32259JUAN MANUEL POMEDIO MARTINEZ01:00:13VETERANO 1 - M--
323171ALVARO GIMÉNEZ ALCALÁ01:00:33SENIOR - M--
324170VICTOR MANUEL AMO GIMENEZ01:00:35SENIOR - M--
325290ANTONIO RUIZ ACIEN01:00:36VETERANO 1 - M--
326291SERGIO RUIZ CERVILLA01:00:36VETERANO 1 - M--
327380DIEGO PEREZ MADRID01:00:39SENIOR - M--
32833ELIZABETH TEW01:00:43VETERANO 3 - F--
32984ALEJANDRO CALLEJÓN RECHE01:01:46SENIOR - M--
33085LUIS CALLEJÓN RECHE01:01:46SENIOR - M--
331369MARIO JIMÉNEZ MORAL01:01:47VETERANO 2 - M--
332310FABIAN REDONDO RODRIGUEZ01:02:45VETERANO 2 - M--
333249RAQUEL FIGUEROA ESCOBAR01:03:57VETERANO 1 - F--
334216FRANCISCO JAVIER HERRERA BERENGUEL01:04:45VETERANO 1 - M--
335341JOSÉ VICENTE REINOSO MORENO01:04:46SENIOR - M--
336364FRANCISCO MANUEL MARTIN CORRAL01:05:10SENIOR - M--
337117NICOLAS PARRILLA MARTIN01:05:52VETERANO 1 - M--
33887JOSE ANTONIO IBAÑEZ ATIENZA01:06:26VETERANO 3 - MC.A. MURGIVERDE
339205JOAQUIN GONZALEZ FLORES01:06:31VETERANO 3 - M--
340202MARIA DEL CARMEN DE LOS REYES GARCIA01:06:31VETERANO 3 - FC.A. MURGIVERDE
34188ANTONIO MOLINA GUERRERO01:06:33VETERANO 3 - MC.A. MURGIVERDE
342101NICOLAS GONZALEZ SANCHEZ01:06:45VETERANO 2 - MC.A. MURGIVERDE
343349JUAN MIGUEL BENAVIDES ALONSO01:15:46SENIOR - M--
344374ESTER NUÑEZ RODRÍGUEZ01:17:44VETERANO 1 - F--