Carrera Urbana San José Mancha Real 2018

XXX Carrera Urbana San José Mancha Real

El Ayuntamiento de Mancha Real organiza la XXX Carrera Urbana San José Mancha Real que tendrá lugar el 11 de marzo de 2018.

  • LOCALIDAD:Mancha Real, Jaén
  • MODALIDAD DE CARRERA:Carrera Popular
  • DISTANCIA:5,900 km
  • PRECIO DE INSCRIPCIÓN:3 euros
  • CIERRE DE INSCRIPCIONES:08/03/2018
  • LUGAR DE SALIDA:Avenida San Juan de la Cruz
Carrera Urbana San José Mancha Real 2018

Valoración de los usuarios

¡Tu opinión nos importa!. ¿Cómo valorarías los siguientes aspectos de esta carrera?

Entidad organizadora

Datos de contacto del organizador:

Ayuntamiento de Mancha Real
Plaza de la Constitución, s/n – 23100 Mancha Real (Jaén)
+34 669 953 687
polideportivo@manchareal.es
www.manchareal.es

POSICIÓNDORSALNOMBRE Y APELLIDOSTIEMPOCLUB
11556MOHAMED LANSI00:18:18UNICAJA
290MIGUEL ANGEL RUIZ LOPEZ00:18:22CD BIKILA GRANADA
31537EDUARDO MUÑOZ ESPINOSA00:18:24INDEPENDIENTE
41542MANUEL PANCORBO SERRANO00:18:41UNICAJA
51942JAOUAD BENNOUNA00:18:42CUEVA DE NERJA-UMA
61528DANIEL CARRILLO UCLES00:18:49UNICAJA
7593ALEJANDRO JIMENEZ PARRAS00:18:55CD BIKILA GRANADA
8127LUIS GOMEZ SANCHEZ00:19:33CA JUVENTUD DE LINARES
9704MANUEL PEÑA GALLARDO00:19:35LA ZANCADA DE TORREDONJIMENO
1058ADRIAN DELGADO LOZANO00:19:38UNICAJA
111512LUIS PEREZ VARELA00:19:42C.A. PODOLOGIA GALEY
12196JOSE JAVIER LOPEZ DELGADO00:19:45LA TIZA
13136JUAN TOMAS LEON PEREZ00:19:49SURCO AVENTURA
14409MANUEL JESUS VIEDMA TORRES00:19:57INDEPENDIENTE
151548RAUL LUQUE MARTINEZ00:20:01CORRECAMINOS MARTOS
161547FRAN JIMENEZ PALACIOS00:20:08ATLETISMO FONDOLIVO
17277GIL PRADAS ISAAC00:20:07ORTOPEDIA MONEDERO-BKR23
18588RAFAEL AGUILAR GONZALEZ00:20:13SURCO AVENTURA
19167JOSE MARIA GARCIA TORRES00:20:12EPA MIGUEL RíOS
20448JOSE LUIS MEDINA MORENO00:20:24CDA EL 18 DE LOS VILLARES
21464PEDRO CATENA RUIZ00:20:27C.A. PODOLOGIA GALEY
221466MANUEL GUTIERREZ LOPEZ00:20:28INDEPENDIENTE
23771SEBASTIAN GOMEZ RIVERA00:20:27ATLETISMO MANCHA REAL
24414ANDRES SANTIAGO GARRIDO00:20:34CA ANTORCHA
25762EMILIO CANTOS GARCIA00:20:37CLUB DEPORTIVO ATLETISMO DUPLIRAPID
26138FCO JAVIER GUTIERREZ TRUJILLO00:20:36CA FUNDACIÓN GRUPO OLEÍCOLA JAÉN
271566PEDRO ANTONIO TORAL LEIVA00:20:40ORTOPEDIA MONEDERO-BRK23
28251RAMON GARCIA00:20:39E M ATLETISMO VILCHES
29538AARON SANCHEZ RUIZ00:20:39CD ENTRENA@TRIJUANSA
30422FERNANDO NAVARRETE MORENO00:20:43ORTOPEDIA MONEDERO-BKR23
31605MANUEL NAVA QUESADA00:20:45ATLETISMO JODAR
32522JUAN ANTONIO LOPEZ GARCIA00:20:45C.A. HUELMA 2003
331445MIGUEL ANGEL GARCIA MOLINA00:20:46CLUB ATLETISMO MANCHA REAL
341602FRANCISCO JAVIER PRADOS GARRIDO00:20:51CD ENTRENA@TRIJUANSA
3598JUAN CARLOS COELLO SANCHEZ00:20:54CA ANTORCHA
36287FRANCISCO MARIN JIMENEZ00:20:55C.A. HUELMA 2003
37179AGUSTIN GODINO FERNANDEZ00:20:56CLUB ATLETISMO BAILEN
381600MAXIM SVIRIDOV00:21:02CORRECAMINOS MARTOS
3967GREGORIO AGUILERA PINO00:21:02EVT/GC
401579JORGE LENDINEZ MOLINA00:21:02UNICAJA
41290ANTONIO HERVAS VICO00:21:06C.A. HUELMA 2003
421533RODRIGO RAMIREZ GARRIDO00:21:04CD ENTRENA@TRIJUANSA
431414PEDRO MANUEL CHICA LOPEZ00:21:05ATLETISMO FONDOLIVO
441584MIGUEL CARRILLO CANO00:21:07ALCAZABA JAEN CLIMA
451540ESTER FERNANDEZ BAZAN00:21:11DEPORTIVO LA ZUBIA
46602ANTONIO PARRA BLANCO00:21:15ATLETISMO JODAR
471443OSCAR MUÑOZ RIVERO00:21:16CLUB ATLETISMO MANCHA REAL
481476CRISTOBAL GARRIDO MORALES00:21:18CD JAEN TRAIL
49669OSACAR CUEVAS DE LA TORRE00:21:22ATLETISMO JODAR
50754JUAN GARCIA MORENO00:21:22CLUB DEPORTIVO ATLETISMO DUPLIRAPID
511914LOURDES GONZALEZ ROBLES00:21:31AD MARATHON MADRID
52657MANUEL DE LA TORRE MEDINA00:21:41CD ATLETISMO BEGIJAR
531581JAVI MORET NEFF00:21:45C.D.ENTRENA@TRIJUANSA
5423PABLO MONCADA GARRIDO00:21:44LA TIZA
5578FRANCISCO JOSE MARTINEZ BELTRAN00:21:44CORRECAMINOS MARTOS
56756JOSE MARIA DIAZ PIÑAS00:21:51CLUB DEPORTIVO ATLETISMO DUPLIRAPID
571595FERNANDO NAVARRETE CHECA00:21:56ORTOPEDIA MONEDERO- BKR23
58283ANTONIO CRUZ MORENO00:21:55CLUB DE ATLETISMO FUNDACIÓN GRUPO OLEÍCOLA JAÉN
59649FELIX TRILLO RICO00:21:53UNICAJA
6081FELIPE VALERO EXPOSITO00:21:58CD BOHONDILLO
611433ALVARO MARTINEZ RODRIGUEZ00:21:50INDEPENDIENTE
62616DESIDERIO GOMEZ RODRIGUEZ00:22:05ACADEMIA GUARDIA CIVIL
632FRANCISCO ALBACETE VILLAR00:22:04E M ATLETISMO VILCHES
641497JUAN CARLOS LIEBANA ALCAZAR00:22:01LA ZANCADA DE TORREDONJIMENO
6545CARLOS MONTIJANO LINDE00:22:08LA ZANCADA DE TORREDONJIMENO
66557VICTOR VALENZUELA POLO00:22:06CD ATLETISMO PEGALAJAR
671432MANUEL JAEN CHICA00:22:05INDEPENDIENTE
68315ANTONIO JESUS ZUCAR TORRES00:22:10CORRECAMINOS MARTOS
691596JAVIER CARRASCO PIÑAR00:22:09UNICAJA
70568PEDRO PAEZ GONZALEZ00:22:04INDEPENDIENTE
7183FRANCISCO JESUS CRUZ VIEDMA00:22:11INDEPENDIENTE
72753TOMAS GONZALEZ RUIZ00:22:17CLUB DEPORTIVO ATLETISMO DUPLIRAPID
731609AYMANE LOUAAR ERRAFAI00:22:20ESCUELA MUNICIPAL DE ARJONILLA
74654JUAN FRANCISCO ARJONILLA GARCIA00:22:23ESCUELA MUNICIPAL DE ARJONILLA
75780JOSE LUIS JIMENEZ HERVAS00:22:25ATLETISMO MANCHA REAL
7672ALBERTO MAQUEIRA ESCUDERO00:22:20ALCAZABA JAEN CLIMA
77193PEDRO ANTONIO GONZALEZ COBO00:22:25CA LIEBRE-MENGIBAR
78123MIGUEL ANGEL MUÑOZ BEATO00:22:28ACADEMIA GUARDIA CIVIL
7956PEDRO ANTONIO ORTEGA ZAFRA00:22:30ESCUELA MUNICIPAL DE ARJONILLA
801590JESUS LOPEZ LUQUE00:22:35CDA EL 18 DE LOS VILLARES
81709MAXIMINO GARCIA RASCON00:22:34CD ATLETISMO BEGIJAR
82369JOSE ANTONIO MONTIEL VALCARCEL00:22:33UNICAJA
83272CRISTIAN DAVID GUTIERREZ PEREZ00:22:38CLUB ATLETISMO MANCHA REAL
84341JOSE MIGUEL MARIN BAYONA00:22:34C.A. HUELMA 2003
85667PEDRO PINEDA LUQUE00:22:41INDEPENDIENTE
86663JUAN PEDRO JIMENEZ ORTEGA00:22:43INDEPENDIENTE
87357MANUEL JESUS RAYA CARAVANTE00:22:45CA LIEBRE-MENGIBAR
88253SERGIO CHICA JIMENEZ00:22:45C A SIEMPIES TORREDELCAMPO
89465MANUEL JESUS LARA MEDINA00:22:39C.A. PODOLOGIA GALEY
909SERGIO GONZALEZ CONTRERAS00:22:45CORRECAMINOS MARTOS
91165EDUARDO DEL CASTILLO MARTINEZ00:22:43RUNNERS CONSCIENTES JAEN
921427MANUEL RODRIGUEZ VICI00:22:49CLUB ATLETISMO SIERRA DE SEGURA
931935ABDELMOUMEN AISSAOUI00:23:00INDEPENDIENTE
94524FRANCISCO PANCORBO GAMEZ00:23:02CD RUNNING MENGIBAR
951374ANTONIO CARRILLO DIAZ00:22:59INDEPENDIENTE
96757PEDRO JUSTICIA LOPEZ00:23:04CLUB DEPORTIVO ATLETISMO DUPLIRAPID
9737DANIEL DE LA TORRE TOLEDANO00:23:02LA ZANCADA DE TORREDONJIMENO
98546CARLOS BARRANCO BORREGO00:23:02CORRECAMINOS MARTOS
99763ANTONIO GARCIA QUILES00:23:06CLUB ATLETISMO BAILEN
100610MANUEL JESUS MORENO MORENTE00:23:02CLUB ATLETISMO PORCUNA
101794MANUEL OSUNA PALMA00:23:07ATLETISMO FONDOLIVO
10222MANUEL LOPEZ CRUZ00:23:10CLUB ATLETISMO QUIEBRAJANO
103389GERMAN REMON PEREZ00:23:04INDEPENDIENTE
1041599MARI CARMEN IZQUIERDO ALCANTARA00:23:12CORRECAMINOS MARTOS
105119JOSE MANUEL CABALLERO CABALLERO00:23:10CORRECAMINOS MARTOS
106233RAUL TORRES SERRANO00:23:18INDEPENDIENTE
1071488ANGEL MANUEL MORENO GARCIA00:23:17INDEPENDENT
1081559AYOUB EL ARFAUE00:23:18CORRECAMINOS MARTOS
1091587JAVIER JIMENEZ GALLEGO00:23:13UNICAJA
11061DAVID FELIGRERAS ALCALA00:23:18INDEPENDIENTE
111220CYNTHIA RAMIREZ MORAGA00:23:22UNICAJA
112143DAVID CASAS JARAICES00:23:19CLUB ATLETISMO MANCHA REAL
1131195JUAN PEDRO CASTRO FERNÁNDEZ00:23:27I.E.S. PEÑA DEL ÁGUILA
1141524FRANCISCO JAVIER PULIDO VALERO00:23:25INDEPENDIENTE
115226MANUEL CAÑIZARES MARTINEZ00:23:30BNFIT LA VICTORIA
11651JAIME IVAN ANTEQUERA SOTO00:23:27CLUB ATLETISMO JUVENTUD LINARES
117225MIGUEL ANGEL CAÑIZARES MARTINEZ00:23:30REAL JAEN CF SA
118715ANDRES PRADOS MEDINA00:23:30CLUB ATLETISMO BEGIJAR
119738SERGIO PEREIRA ALMAGRO00:23:34INDEPENDIENTE
120500JUAN MIGUEL VALENZUELA TORRES00:23:37CRONOS JAEN
121502MANUEL MARTINEZ LOZANO00:23:32CRONOS JAEN
122665JUAN BONOSO CRIADO QUIROS00:23:39CA ANTORCHA
12331BLAS MORENO PALOMO00:23:45INDEPENDIENTE
124152JUAN JOSE MARTIN CABRERA00:23:40CLUB ATLETISMO QUIEBRAJANO
12530RAFAEL COCA HUERTAS00:23:45CA JUVENTUD DE LINARES
1261536MANUEL RUIZ CHICHARRO00:23:40INDEPENDIENTE
127333BLAS GUZMAN MOYA00:23:40C.A. HUELMA 2003
128346JOSE ANTONIO CANO MARIN00:23:34C.A. HUELMA 2003
129103JOSE BURGOS SUAREZ00:23:45INDEPENDIENTE
130474FRANCISCO HERVAS MUÑOZ00:23:46ADC FUENMAYOR DE TORRES
13141ALBERTO FORTES FUENTE00:23:45CD LPPSPORTS JAEN
132410MANUEL MARTINEZ MURIANA00:23:50SENDEROS RUNNING
133638ISABEL MARIA BAUSAN SOSA00:23:52UNICAJA
1341614DANIEL MORALES MOLINA00:23:48UNICAJA
1351006ÁLVARO HERNÁNDEZ SARAVIA00:23:52I.E.S. SIERRA MÁGINA
1367JAVIER AVILA MOLINA00:23:57TRICAZORLA
137282FRANCISCO JAVIER DEOGRACIA JIMENEZ00:23:54C.A. PODOLOGIA GALEY
138449JUAN AVILA RODRIGUEZ00:23:52CDA EL 18 DE LOS VILLARES
139745JAVIER HERNANDEZ SANCHEZ00:23:56C.D.AVIONETAS
140721EDUARDO TORRES IBAÑEZ00:23:57JUAN PEREZ CREUS
14179FRANCISCO MANUEL CUADRADO PEÑAFIEL00:24:04CLUB ATLETISMO QUIEBRAJANO
14266ANTONIO MARTOS CONSUEGRA00:24:04INDEPENDIENTE
143234JUAN ANTONIO ZAFRA CANO00:24:08INDEPENDIENTE
1441197LUIS PULIDO RENTERO00:24:07I.E.S. PEÑA DEL ÁGUILA
145684PEDRO JAVIER CASTILLO LOPEZ00:24:00INDEPENDIENTE
146514FRANCISCO GARCIA VILCHEZ00:24:16CD BOHONDILLO
147682FRANCISCA GASCO FERNANDEZ00:24:15RENACIMIENTO HIPERMUEBLE
1481837FRANCISCO RENTERO HERRERA00:24:07CD ATLETISMO PEGALAJAR
149173SUSANA PINEDA LUQUE00:24:14CD ENTRENA@TRIJUANSA
1501418RAUL TORRES GARCIA00:24:19INDEPENDENT
1511513FRANCISCO MORENO JAEN00:24:13C.A. ONGOLIA
152130JESUS JAVIER SERRANO LENDINEZ00:24:11CLUB ATLETISMO QUIEBRAJANO
1531843JOSE ALEJO HARO BALBOA00:24:03ADC FUENMAYOR DE TORRES
1541451JOSE MARIA ORTEGA VIEDMA00:24:15INDEPENDIENTE
155307JOSE GARCIA MONTORO00:24:17CLUB ATLETISMO FUNDACION GRUPO OLEICOLA JAEN
156106MANUEL MATA LOPEZ00:24:16CORRECAMINOS MARTOS
1571538JUAN JOSE GOMEZ MONTORO00:24:16INDEPENDIENTE
158250MIGUEL ANGEL GARCIA RIOS00:24:21INDEPENDIENTE
159304WILSON CASTEBLANCO RODRIGUEZ00:24:17INDEPENDIENTE
16075LUIS GARCIA RIOS00:24:22CA OLIVA JAEN
1611836ABEL RIOS GONZALEZ00:24:20CD ATLETISMO PEGALAJAR
162758FERNANDO RAMIREZ HERRERA00:24:25CLUB DEPORTIVO ATLETISMO DUPLIRAPID
1631423SEBASTIAN ROSA SALAS00:24:13INDEPENDIENTE
1641417JOSE MIGUEL ARMENTEROS RUBIO00:24:29CLUB ATLETISMO ZEUS VETERANOS.
1651467FRANCISCO JAVIER ARREBOLA GOMEZ00:24:18INDEPENDIENTE
166297JOSE ANTONIO GARRIDO MARIN00:24:33CLUB DE ATLETISMO FUNDACIÓN GRUPO OLEÍCOLA JAÉN
167367JUAN ANTONIO VALERO EXPOSITO00:24:37INDEPENDIENTE
1681613ANTONIO GARCIA CATENA00:24:41CLUB ATLETISMO FUNDACIÓN GRUPO OLEICOLA JAEN
1691910FRANCISCO ANTONIO MARTINEZ GUZMAN00:24:43ATLETISMO MANCHA REAL
170176ALICIA PINEDA LUQUE00:24:42ORTOPEDIA MONEDERO-BKR23
171284JUAN ANTONIO SERRANO GUTIERREZ00:24:40INDEPENDIENTE
172451ANTONIO JURADO PULIDO00:24:38CDA EL 18 DE LOS VILLARES
173411PEDRO VALDIVIA MARTOS00:24:51C.D. LA ZAPATILLA DEL LAGARTO
174340FRANCISCO GUZMAN CANO00:24:52C.A. HUELMA 2003
175335MARIA JOSE ROA GUZMAN00:24:52C.A. HUELMA 2003
1761502ALONSO MOYA VALENZUELA00:24:55INDEPENDIENTE
177534JUAN LUIS SANCHEZ GARCIA00:24:49ACADEMIA GUARDIA CIVIL
1781384JOSE ROSA JIMENEZ00:24:51CLUB ATLETISMO MANCHA REAL
179750MANUEL NAVARRETE HERRERA00:24:49CLUB DEPORTIVO ATLETISMO DUPLIRAPID
180163RUBEN IBAÑEZ GONZALEZ00:24:53INDEPENDIENTE
181515PILAR SANCHEZ DIAZ00:24:54INDEPENDIENTE
182105RODRIGO BEJARANO LOPEZ DE LA SERNA00:24:51INDEPENDIENTE
183731VICENTE NIEVES JURADO00:24:49RUNNING POR JAEN
1841554SERGIO LOZANO BAILEN00:24:57INDEPENDIENTE
1851JOSE LUIS LARA GARRIDO00:25:00INDEPENDIENTE
1861400FRANCISCO JOSE DAVILA GAMEZ00:24:54CLUB ATLETISMO MANCHA REAL
1871564LAURA RUIZ GARCIA00:25:04UNICAJA
188134SERGIO TORRES CORONIL00:24:52INDEPENDIENTE
1891921JUAN RAMON MARIN MARIN00:25:00ESCUELA DEPORTIVA ARJONA
1901555FRAN COBOYERA00:24:58INDEPENDIENTE
191813JESUS JIMENEZ RUIZ00:25:04CORRECAMINOS MARTOS
1921405JUAN PERALTA ARCO00:25:05INDEPENDIENTE
193327MANUEL AMARO PARRADO00:25:04CA AVE FENIX
19415GEMMA GOMEZ AGUILA00:25:06CORRECAMINOS MARTOS
195672MARTIN CAMPOS VAZQUEZ00:24:57CA OLIVA JAEN
196157ANGELA RUIZ MACIAS00:25:03INDEPENDIENTE
197374ANTONIO DEL MORAL MARTINEZ00:24:52CD RUNNING MENGIBAR
1981448MANUEL ROSA CASAS00:25:05INDEPENDIENTE
1991898WALTER BENITO MUÑOZ GUILLEN00:25:03TRAILRUNNERS AVANZA JAEN
200199FERNANDO LOPEZ JIMENEZ00:25:05INDEPENDIENTE
201749ALONSO SERRANO MARCOS00:25:11CLUB DEPORTIVO ATLETISMO DUPLIRAPID
202770FELIPE GOMEZ SANCHEZ00:25:16ATLETISMO MANCHA REAL
20316ANDRES MARTINEZ FERNANDEZ00:24:58C A SIEMPIES TORREDELCAMPO
204730FRANCISCO HIDALGO PASTRANA00:25:12ATLETISMO JODAR
205426ANTONIO JOSE GONZALEZ MONTIEL00:25:18CD LPPSPORTS JAEN
2061413JULIAN DE LA CHICA RAYO00:25:18TRICAZORLA
207279JONATHAN LITRAN PACHECO00:25:20INDEPENDIENTE
208339JOSE ANTONIO RAYA GUZMAN00:25:29C.A. HUELMA 2003
209350BERNARDO GUZMAN GARCIA00:25:18C.A. HUELMA 2003
2101367MANUEL ANGEL RODRIGUEZ SANCHEZ HERRERA00:25:14INDEPENDIENTE
2111607AMIN BENDAHMAN00:25:31CORRECAMINOS MARTOS
212147JOSE OGALLA NAVARRETE00:25:25CD BOHONDILLO
213666ALFONSO MORENO DEL RIO00:25:24CORRECAMINOS MARTOS
214159JUAN MANUEL MORENO MORAL00:25:14INDEPENDIENTE
2151514FRANCISCO JOSE MARIN VALERO00:25:26INDEPENDENT
2161553JORGE MOYA NOGUERA00:25:30INDEPENDIENTE
2171483SEBASTIAN CARRERAS MORILLO00:25:35ATLETISMO MANCHA REAL
218150JAVIER ROMERO ARANDA00:25:16ALCAZABA JAEN CLIMA
2191922JUAN HERRERA GUTIERREZ00:25:31INDEPENDIENTE
220487JUAN PULIDO BALBOA00:25:35ADC FUENMAYOR DE TORRES
221382FERMIN GALIANO SOLER00:25:18INDEPENDIENTE
222431PEDRO JIMENEZ CHICA00:25:35CD LPPSPORTS JAEN
223777Mª DEL MAR REYES GUTIERREZ00:25:35CLUB ATLETISMO JUVENTUD LINARES
22442PEDRO FELIPE DELGADO MUÑOZ00:25:28CA LIEBRE-MENGIBAR
2251444JOSE LUIS OLMEDO PEREZ00:25:38CLUB ATLETISMO MANCHA REAL
226122MARIA JESUS DE LA TORRE MARTINEZ00:25:36UNICAJA
227326JUAN RAUL CASAS GARCIA00:25:30INDEPENDIENTE
228385LORENZO JAVIER ROSA BARRIO00:25:42INDEPENDIENTE
2291568SERGIO GONZALEZ GARRIDO00:25:41CLUB ATLETISMO ELITE FUNDACION OLEICOLA JAEN
230256HAMID BARICHOU BAHADI00:25:47CA OLIVA JAEN
231714MAIKA JIMENEZ SOTO00:25:47CA JUVENTUD DE LINARES
232748FRANCISCO SERRANO MARCOS00:25:49CLUB DEPORTIVO ATLETISMO DUPLIRAPID
233735JOSE MARIA NAVARRETE CASTILLO00:25:40INDEPENDIENTE
234800FRANCISCO MANUEL DELGADO NAVERO00:25:47INDEPENDIENTE
2351951ALVARO ROMERO MELERO00:25:37INDEPENDIENTE
23614RAMON CAÑADA GOMEZ00:25:52CORRECAMINOS MARTOS
2371503ALONSO MOYA VALENZUELA00:25:44INDEPENDIENTE
238404BENJAMIN DELGADO ALONSO00:25:52CLUB ATLETISMO BAILEN
2391558JAIME SANCHEZ BOLAÑOS00:25:49INDEPENDIENTE
240713RAFAEL VILLEN CONTRERAS00:25:50CD LPPSPORTS JAEN
2411585MIGUEL ANGEL POUSIBET ALMAZAN00:25:48ALCAZABA JAEN CLIMA
2421575JOSE ANTONIO MARTINEZ ARIAS00:25:47ALCAZABA JAEN CLIMA
243218FELIPE JESUS BONILLA LARA00:25:52C.D. LA ZAPATILLA DEL LAGARTO
244273ANTONIO ELVIRA GONZALEZ00:25:56INDEPENDIENTE
245706FRANCISCO JAVIER GARCIA VILCHEZ00:25:43EMA ARJONA
246296BENITO MORENO JODAR00:25:51CLUB ATLETISMO FERMIN CACHO
2471603ANA VISIEDO DELGADO00:25:59UNICAJA
24886FELIPE VILCHES GARCIA00:25:45MARATON JAEN
249151VICENTE MUÑOZ ALGABA00:25:54ORTOPEDIA MONEDERO-BKR23
25074FABIOLA AREVALO GARCIA00:26:07CA JUVENTUD DE LINARES
251246MIGUEL ANGEL HERNANDEZ RUBIO00:26:03CLUB ATLETISMO QUIEBRAJANO
252217MANUEL SABARIEGO GARCIA00:25:59INDEPENDIENTE
25365JUAN MANUEL BLAZQUEZ BUENO00:26:03ALCAZABA JAEN CLIMA
254146JOSE ANTONIO MEDINA LINARES00:26:08INDEPENDIENTE
255390ANTONIO JOSE MAGDALENO CAÑAS00:26:07INDEPENDENT
256348BERNARDO JAVIER GALIANO SANCHEZ00:26:01C.A. HUELMA 2003
257643ANTONIO PASTRANA GARCIA00:26:10ATLETISMO JODAR
258601LEONARDO RUIZ FONTECHA00:26:08MARATON JAEN
2591918MANUEL GUIRADO TIRADO00:26:07CLUB ATLETISMO MANCHA REAL
260175JOSE MIGUEL DELGADO RIVERA00:26:21CD ENTRENA@TRIJUANSA
261355JOSE CAMARA PANTOJA00:26:16CLUB ATLETISMO FUNDACION OLEICOLA JAEN
262564JOSE MIGUEL LOZANO MONTERO00:25:57CD BOHONDILLO
2631920ARTURO RODRIGUEZ00:26:17INDEPENDIENTE
264645MARIA DEL CARMEN GALIAN SANTIAGO00:26:26INDEPENDIENTE
2651399JUAN GONZALEZ ROSA00:26:26LIBRE
2661415ANGEL ARCIS PAVON00:26:11INDEPENDIENTE
267316FRANCISCO NAVARRETE CASTILLO00:26:12INDEPENDIENTE
2681388DAVID COBO PADILLA00:26:25INDEPENDIENTE
269488RAFAEL ORTEGA VIEDMA00:26:22ADC FUENMAYOR DE TORRES
2701526DAVID GAMEZ JIMENEZ00:26:16INDEPENDIENTE
271255FEDERICO MORAL DAMAS00:26:24C A SIEMPIES TORREDELCAMPO
2721903MARIO SANTIAGO CRUZ00:26:27INDEPENDIENTE
273351NICOLAS SORIANO MARTINEZ00:26:24C.A. HUELMA 2003
274575DIEGO TORRES RIOS00:26:38C.A. HUELMA 2003
275468MANUEL MARTINEZ VICO00:26:27ALCAZABA JAEN CLIMA
276513JOSEFINA LOZANO VALDERAS00:26:41UNICAJA
277213LOURDES JIMENEZ GARCIA00:26:36CA LA MORALEJA
2781904JUAN MORENO GARCIA00:26:35INDEPENDIENTE
279457RAMON MARCOS CONTRERAS00:26:25CD LPPSPORTS JAEN
280469ALFREDO JIMENEZ YEGUAS00:26:32ALCAZABA JAEN CLIMA
281372ANTONIO GARZON JUAREZ00:26:22INDEPENDIENTE
282371JUAN MANUEL ARENAS BARRAGAN00:26:24INDEPENDIENTE
283311FRAN SEGURA RODRIGUEZ00:26:41INDEPENDIENTE
2841583DAVID CAMARA CANTERO00:26:36ALCAZABA JAEN CLIMA
285131JUAN ANTONIO ESCOZ MORENO00:26:31CLINICA DENTAL FERDEL - ASESORIA GARCIA-PLATA
286718RAUL ORTIZ CARBONELL00:26:44INDEPENDIENTE
287363JUAN DE DIOS GARCIA CARRAMOLINO00:26:32CD RUNNING MENGIBAR
2881463INMACULADA JIMENEZ GILA00:26:50CLUB ATLETISMO MANCHA REAL
289392FERNANDO MORAL COLOMO00:26:33INDEPENDIENTE
290510ADELINO DE LUIS GARCIA00:26:32CD BOHONDILLO
2911519MANUEL GUZMAN TORRES00:26:49ATLETISMO MANCHA REAL
2921449CRISTOBAL NAVARRETE MUÑOZ00:26:50INDEPENDIENTE
293545SANDRA JURADO CAÑIZARES00:27:01C.A. PODOLOGIA GALEY
294292ANTONIO RODRIGUEZ TORIBIO00:26:56CLUB ATLETISMO FERMIN CACHO
295519DIEGO MORENO LUPION00:26:58CLUB DE ATLETISMO FUNDACIóN OLEICOLA JAéN
2961582ANTONIO JESUS BUENO CORNEJO00:26:54ALCAZABA JAEN CLIMA
29785FRANCISCO JAVIER FERNANDEZ DELGADO00:26:45DENTAL FERDEL - ASESORIA GARCIA-PLATA
298790PEDRO JESUS PELAEZ ARMIJO00:26:41INDEPENDIENTE
2991439SANTIAGO QUILES GUERRERO00:27:02CLUB ATLETISMO MANCHA REAL
3001561ALONSO GOMEZ QUESADA00:26:55ALCAZABA JAEN CLIMA
3011545JUAN ALVARO SUAREZ COBO00:26:49INDEPENDIENTE
30257FRANCISCO JAVIER ABELENDA MORALES00:26:59MARATON JAEN
303579LUIS QUESADA LEON00:27:04ATLETISMO JODAR
3041435JOSE CARLOS COBO LOPEZ00:26:53INDEPENDIENTE
3051611ISABEL DE LA TORRE MOLINA00:27:08CLUB ATLETISMO BEGIJAR
306215AURORA RAMA NAVARRO00:27:05CA LA MORALEJA
3071505JUAN DIEGO MEDINA NAVARRETE00:26:50INDEPENDIENTE
308724FRANCISCO COBO MARTINEZ00:26:56INDEPENDIENTE
309781PEDRO ANTONIO GARCIA LOPEZ00:27:19CLUB ATLETISMO MANCHA REAL
3101372ANTONIO SANTIAGO PERERA00:27:04ALCAZABA JAEN CLIMA
311237ENCARNI TRIGUERO LOPEZ00:27:14TALLER DE RUNNING DE JODAR
312733ANDRES VARGAS JIMENEZ00:27:13CLUB ATLETISMO MANCHA REAL
3131462JUAN CARLOS CASTRO CAMARA00:27:03ALCAZABA JAEN CLIMA
3141939DAVID VALDERAS MILLA00:27:07INDEPENDIENTE
315418MARCOS PRADOS MEDINA00:27:18CD ATLETISMO BEGIJAR
3161397LAHCEN ELHAMDAOUI DAUODI00:27:03INDEPENDIENTE
317792ALFONSO RODRIGUEZ NIETO00:27:13CA LA MORALEJA
318306JUAN CUESTA PUEBLA00:27:18CLUB DE ATLETISMO FUNDACION GRUPO OLEICOLA JAéN
31944MARIA ISABEL LOZANO SALCEDO00:27:18CA FUNDACIÓN GRUPO OLEÍCOLA JAÉN
3201402FRANCIS GUZMAN GUTIERREZ00:27:20KM5 ANDALUCIA
321521OSCAR GONZALEZ FABA00:27:23CA AVE FENIX MARMOLEJO
3221544ANDRES MATA ARMERO00:27:13INDEPENDIENTE
3231354JOSE GUTIERREZ GASCON00:27:22INDEPENDENT
324393JOSE MARTIN VILCHEZ00:27:27INDEPENDENT
32591JUSTO GARCIA CARDENAS00:27:35INDEPENDIENTE
3261571MONICA MURILLO GAMEZ00:27:38CLUB ATLETISMO ELITE FUNDACIÓN OLEICOLA JAEN
327581JOSE MARIA ORTEGA FERNANDEZ00:27:27CLUB ATLETISMO PORCUNA
328425JUAN MARTINEZ RODRIGUEZ00:27:22CD LPPSPORTS JAEN
329129CLEMENTE COBO ALMAGRO00:27:39INDEPENDIENTE
330391ANTONIO LOPEZ GARRIDO00:27:38LA TIZA
331606JUAN BAUTISTA FERNANDEZ POYATOS00:27:22INDEPENDIENTE
33299DIEGO MIGUEL RODRIGUEZ GODINO00:27:38CLUB ATLETISMO QUIEBRAJANO
3331591ROCIO HURTADO MOLINA00:27:45C.A. PODOLOGIA GALEY
334537FRANCISCO JAVIER NAVAS MARTOS00:27:33LA ZANCADA DE TORREDONJIMENO
33524RAFAEL AVILA MOLINA00:27:50TRAILRUNNERS AVANZA JAEN
336589JUAN ANTONIO LERIDA ESPEJO00:27:49CA LIEBRE-MENGIBAR
337365JUAN LOPEZ LOPEZ00:27:48CD RUNNING MENGIBAR
338345JUAN DIEGO BAYONA MORALES00:27:48C.A. HUELMA 2003
339577FRANCISCO JOSE CAMARA ORTEGA00:27:42INDEPENDIENTE
3404JOSE LUIS PESTAÑA MORENO00:27:48CORRECAMINOS MARTOS
341259FRANCISCO JAVIER GALLARDO SORIANO00:27:53CA AVE FENIX MARMOLEJO
3421589FERNANDO DUARTE GUERRERO00:28:02CLUB ATLETISMO MANCHA REAL
343639ALFONSO ROSA SANCHEZ00:28:02CLUB ATLETISMO MANCHA REAL
344479FRANCISCO MORALES SANCHEZ00:27:54ADC FUENMAYOR DE TORRES
34546FELIPE DIAZ QUESADA00:27:53INDEPENDIENTE
3461534RAFA VILCHEZ00:27:52INDEPENDIENTE
347693FELIX VELA PEREZ00:28:00INDEPENDIENTE
348114ISRAEL VALVERDE IBAÑEZ00:27:57CA JUVENTUD DE LINARES
3491610SANDRA ZAFRA SUAREZ00:28:02INDEPENDIENTE
350656JUAN JOSE MORENO GARRIDO00:27:54CD BOHONDILLO
351354MARIA JOSE VALENZUELA GUERRERO00:28:08C.A. HUELMA 2003
3521393JUAN GARCIA VALERO00:28:05INDEPENDIENTE
353302RICARDO CORTIÑAS SANSEGUNDO00:28:03EM VILCHES
3541906PEDRO NAVARRETE ULLOA00:28:01INDEPENDIENTE
3551532JOAQUIN PEREZ JIMENEZ00:28:10KM5 ANDALUCIA
3561373ALBERTO JESUS CHICA CASTRO00:28:11INDEPENDIENTE
3571437JUSTO MORALES MORALES00:28:17CLUB ATLETISMO MANCHA REAL
358453JOSE JUAN LUQUE MONTALBAN00:28:07CDA EL 18 DE LOS VILLARES
359408JUAN PEDRO AGUDO OLEA00:28:03INDEPENDIENTE
360804RAUL ARREBOLA VILCHEZ00:28:20INDEPENDIENTE
361424RAFI CALVACHE CALVACHE00:28:02CD LPPSPORTS JAEN
362670FERNANDO CAMARA CISNEROS00:28:19CLUB ATLETISMO BAILEN
36325JESUS CAÑAS MUÑOZ00:28:13INDEPENDIENTE
364368FRANCISCO JAVIER GUTIERREZ AMARO00:28:04INDEPENDIENTE
36596MIGUEL ANGEL CHECA RUIZ00:28:15CD BOHONDILLO
366347BENJAMIN DIAZ MORENO00:28:18C.A. HUELMA 2003
367120JOSE PRIETO BLANQUEZ00:28:15INDEPENDIENTE
3681363JUAN GIRON DEL MORAL00:28:18CAGUARROMAN
369417JULIA LIEBANA ALCAZAR00:28:31LA ZANCADA DE TORREDONJIMENO
370366MIGUEL ANGEL GARCIA MARTOS00:28:15CD RUNNING MENGIBAR
371460FATIMA SUAREZ RODRIGUEZ00:28:18ALCAZABA JAEN CLIMA
372108YOLANDA POZA RUS00:28:27CA JUVENTUD DE LINARES
373375JOSE MONTORO MARTINEZ00:28:16CD RUNNING MENGIBAR
374276JAVIER CALIZ VALDERAS00:28:34INDEPENDIENTE
375554MILAGROS HONTORIA GARCIA00:28:24INDEPENDIENTE
3761594VANESA UREÑA ALCANTARA00:28:37LA ZANCADA DE TORREDONJIMENO
377525FRANCISCO JAVIER BALLESTEROS GARCIA00:28:17LA TIZA
3781369JOSE MANUEL MONTES ROMERO00:28:34INDEPENDIENTE
379241MARIA SORIANO JIMENEZ00:28:30TALLER DE RUNNING DE JODAR
380764LUISA GOMEZ GALIAN00:28:28CLUB ATLETISMO BAILEN
381463SALVADOR GONZALEZ MERINO00:28:22ALCAZABA JAEN CLIMA
382540JUAN ORDOÑEZ CARRASCO00:28:22ALCAZABA JAEN CLIMA
383202GUILLERMO LARA JIMENEZ00:28:33INDEPENDIENTE
384244ISABEL RUIZ GARCIA00:28:36CLUB ATLETISMO JUVENTUD LINARES
385236MARIBEL NAVARRO DIAZ00:28:36TALLER DE RUNNING DE JODAR
38660FELIPE ANDRES MAZA POYATOS00:28:29CA JUVENTUD DE LINARES
387183JESUS MENA PARTAL00:28:32INDEPENDIENTE
388264JOAQUIN RODRIGUEZ VIDOY00:28:31ALCAZABA JAEN CLIMA
3891597ALEJANDRO CASTRO CASTILLO00:28:39ALCAZABA JAEN CLIMA
390330FERNANDO PASTOR PEÑA00:28:37INDEPENDIENTE
3911899JOSE CARLOS MUÑOZ PULIDO00:28:27INDEPENDIENTE
3921487PEDRO DE DIOS LOPEZ00:28:30KM5 ANDALUCIA
3931377FRANCISCO QUILES GUERRERO00:28:46INDEPENDIENTE
394231JESUS GARCIA LOZANO00:28:43INDEPENDIENTE
395149MARI CARMEN SUAREZ VARELA00:28:43INDEPENDIENTE
3961889ENRIQUE ZAFRA SANCHEZ00:28:51CD ATLETISMO PEGALAJAR
3971428MARIA JOSE TRUJILLO ALBENDIN00:28:56INDEPENDIENTE
3981424JUAN ZAFRA MARTINEZ00:28:50ATLETISMO MANCHA REAL
399403ANTONIO JESUS QUIROS LOPEZ00:28:53INDEPENDIENTE
4001379ANTONIO LUIS COBO COLLADO00:28:57CLUB ATLETISMO MANCHA REAL
401402RAFAEL RAYA GRANADOS00:28:54INDEPENDIENTE
4021897GLORIA NANCY OSPINA ALVAREZ00:28:49TRAILRUNNERS AVANZA JAEN
403582TOÑI DEL PINO GARCIA00:28:48CLUB ATLETISMO PORCUNA
404737MANUEL GAY FERNANDEZ00:29:00INDEPENDIENTE
405787ANTONIO MIRA CRIADO00:28:41INDEPENDIENTE
4061172DAVID CASAS URBINA00:29:02I.E.S. PEÑA DEL ÁGUILA
4071551JOSE NEGRILLO CARDENAS00:28:48INDEPENDIENTE
408591BALTASAR GUZMAN DIAZ00:28:58C.A. HUELMA 2003
409216DAVID PEREZ CRUZ00:28:51LOS TROTALENTOS
4101950MANUEL DIEZ GALIANO00:28:55INDEPENDIENTE
41111JUAN EUGENIO PELAEZ MEJIAS00:29:02MARATON JAEN
41284MANOLI MEDINA PEREZ00:29:08MARATON JAEN
4131458FERNANDO CARRASCO GALLEGO00:29:04INDEPENDIENTE
41471FRANCISCO JESUS MERINO CABALLERO00:28:50INDEPENDIENTE
415353MARIA DOLORES JUSTICIA ARROYO00:29:01C.A. HUELMA 2003
4161470ANTONIO DE DIOS GUTIERREZ00:28:58INDEPENDIENTE
417238MARIA JOSE NIETO RIVAS00:29:11TALLER DE RUNNING DE JODAR
41895JUAN RASCON SANCHEZ00:29:04CD BOHONDILLO
419322ANTONIO JAVIER ARIZA VEGA00:29:08LA TIZA
420101PEDRO LECHUGA RIVILLA00:29:11LA ZANCADA DE TORREDONJIMENO
421190JOSE MORAL REVUELTAS00:29:18INDEPENDIENTE
422125JACINTO RINCON LINARES00:29:11IRON RUNNER'S
423171MARISA JIMENEZ ALCAIDE00:29:24TRICAZORLA
4241005ÁLVARO BOLAÑOS MOYA00:29:26I.E.S. SIERRA MÁGINA
4251550ANTONIO PULIDO DELGADO00:29:19INDEPENDENT
426728MERCEDES SERRANO GUTIERREZ00:29:24UNICAJA
4271518FRANCISCO JESUS JURADO ROSA00:29:20INDEPENDIENTE
428416ENCARNI GARCIA LOZANO00:29:25CA JUVENTUD DE LINARES
429168ANTONIO J JIMENEZ MORILLAS00:29:16CLUB ATLETISMO JUVENTUD DE LINARES
430732LUIS ESPINOSA VERA00:29:23INDEPENDIENTE
431459ISABEL CORNEJO LENDINEZ00:29:24ALCAZABA JAEN CLIMA
4321557JAIME RUIZ MORENO00:29:30INDEPENDIENTE
433338EULOGIO ANGEL SANCHEZ QUESADA00:29:22C.A. HUELMA 2003
434289IRENE JUSTICIA GENEROSO00:29:25C.A. HUELMA 2003
435386JOSE MARIA ALVAREZ VEGA00:29:28CA LIEBRE-MENGIBAR
436383RICARDO TORRES MEDINA00:29:29CA LIEBRE-MENGIBAR
437364FERNANDO BOLIVAR MARTOS00:29:23CD RUNNING MENGIBAR
43889JOAQUIN CARRILLO MARTOS00:29:32INDEPENDIENTE
439197MARIA JESUS DELGADO FUENTES00:29:39LA TIZA
440118GEMA AGUILA AGUILA00:29:45CORRECAMINOS MARTOS
441415MONTMARU LOPEZ TORRES00:29:52SENDEROS RUNNING
442702JUAN CARLOS BARRANCO ILLANA00:29:35INDEPENDIENTE
443423MANUEL RAMIREZ RODRIGUEZ00:29:42INDEPENDIENTE
4441586AROA ABIO FERNANDEZ00:29:46C.A. PODOLOGIA GALEY
44568FERNANDO SERRANO CARRILLO00:29:47PEÑA SELI
4461442PEDRO JOSE GUTIERREZ VELA00:29:37INDEPENDIENTE
4471489ANTONIO DIAZ ROBLES00:29:38INDEPENDIENTE
4481385FRANCISCO MARTINEZ YERA00:29:40INDEPENDIENTE
449483RAFAEL MIGUEL ORTEGA TELLO00:29:50ADC FUENMAYOR DE TORRES
4501469JESUS GARCIA00:29:41INDEPENDIENTE
4511461JOSE MIGUEL ALCAIDE LAUP00:30:01C.D.ENTRENA@TRIJUANSA
452563ANTONIO MEDINA AVILA00:29:51CA LIEBRE-MENGIBAR
4531468VANESA VEGA MATOS00:30:00INDEPENDIENTE
4541940EMILIO FERNANDEZ PAREDES00:29:55INDEPENDIENTE
455249ANTONIO ANGEL OLMO MUÑOZ00:29:48INDEPENDIENTE
4561422JUAN DE DIOS RUIZ VALVERDE00:30:00INDEPENDIENTE
457632ELENA MERCADO MORALES00:29:56ESCUELA MUNICIPAL DE ARJONILLA
458629PEDRO CARMONA HERNANDEZ00:29:57ESCUELA MUNICIPAL DE ARJONILLA
459477BENITO GARZON JIMENEZ00:30:00ADC FUENMAYOR DE TORRES
46018INMA BUENO TORRES00:29:54LA ZANCADA DE TORREDONJIMENO
461265JOSE FELIX MARIN SANCHEZ00:30:02ALCAZABA JAEN CLIMA
462266ASCENSION BELTRAN MARTINEZ00:30:02ALCAZABA JAEN CLIMA
463267CRISTINA MARIN BELTRAN00:30:06ALCAZABA JAEN CLIMA
464476FRANCISCO GOMEZ VALENZUELA00:30:04ADC FUENMAYOR DE TORRES
46526CESAR ALBA CORDOBA00:30:11INDEPENDIENTE
466774FRANCISCO ROSA RUIZ00:30:11TRAILRUNNERS AVANZA JAEN
467775MARIA DEL PILAR RUIZ RUS00:30:11INDEPENDIENTE
468257VICENTE LUIS RAYA CRESPO00:30:14ATLETISMO JODAR
469447FRANCISCO JAVIER PARRA PALACIOS00:30:07CDA EL 18 DE LOS VILLARES
47039GERARDO CARRASCO RODRIGUEZ00:30:11CLUB ATLETISMO SIERRA DE SEGURA
4711530JOSEFA MORENO JIMENEZ00:30:04CD ENTRENA@TRIJUANSA
472160RAUL PEREIRA MERINO00:29:58INDEPENDIENTE
473561JAVIER GAMEZ ARMENTEROS00:30:12CLUB ATLETISMO GUARROMAN
4741406MATIAS DEL ARCO00:30:16INDEPENDIENTE
475802JAVIER MARTOS ARIAS00:30:12INDEPENDIENTE
4766ANGEL MARTINEZ00:30:09INDEPENDIENTE
47773DOMINGO CAMARA GARCIA00:30:24ALCAZABA JAEN CLIMA
478492EVA MARIA GARCIA RUEDA00:30:21CRONOS JAEN
47953PEDRO BUENDIA MARIN00:30:20INDEPENDIENTE
480516MARIA ANTONIA SEGURA GARCIA00:30:29INDEPENDIENTE
481569JUAN LUIS HERVAS SERRANO00:30:25E M ATLETISMO VILCHES
482126SALVADOR ALVAREZ NIETO00:30:23BEER RUNNERS JAEN
483652EVA ALGUACIL SECADURAS00:30:30CA LA MORALEJA
4841454JUAN MIGUEL JIMENEZ MORILLAS00:30:32INDEPENDIENTE
485191RAFAEL MUÑOZ CAMPOS00:30:35INDEPENDIENTE
486462FRANCISCO RODRIGUEZ VIDOY00:30:25ALCAZABA JAEN CLIMA
487461MARIA CARMEN GOMEZ HERVAS00:30:26ALCAZABA JAEN CLIMA
488580EVA MARIA HERRERA HERRERA00:30:38CD ENTRENA@TRIJUANSA
489767SERGIO CORDON SERRANO00:30:38ATLETISMO MANCHA REAL
4901202ANA VICO JIMÉNEZ00:30:40I.E.S. PEÑA DEL ÁGUILA
4911880PEDRO OROZCO00:30:30ESCUELA ARJONA
492508MIGUEL ANGEL GALAN MARTINEZ00:30:51CRONOS JAEN
4931490PEDRO COBO VALDIVIA00:30:35INDEPENDIENTE
494155ALFONSO HIGUERAS HIGUERAS00:30:36C.D. LA ZAPATILLA DEL LAGARTO
495278JESSICA BAILEN EXPOSITO00:30:57LA ZANCADA DE TORREDONJIMENO
4961893DAVID MILLAN COBO00:30:41CD ATLETISMO PEGALAJAR
497631LUIS GUTIERREZ GARRIDO00:30:53LA TIZA
498572LUIS GUTIERREZ00:30:54INDEPENDIENTE
4991201MARÍA DOLORES RUIZ MARTINEZ00:30:59I.E.S. PEÑA DEL ÁGUILA
5001200JUAN ANTONIO ROMERO ANGULO00:31:02I.E.S. PEÑA DEL ÁGUILA
501768ANTONIO OYA PLANET00:31:05ATLETISMO MANCHA REAL
502135EVA MARIA LORITE CHEVA00:31:06LIBRE
5031905ENRIQUE CABELLO VILCHES00:30:52INDEPENDIENTE
504432YOLANDA RODRIGUEZ ORDUÑA00:31:09CD LPPSPORTS JAEN
505405MIGUEL ANGEL CRESPO FERNANDEZ00:30:56INDEPENDIENTE
506158JUAN MARTOS CAÑAS00:30:50INDEPENDIENTE
5071421ARTURO GONZALEZ00:31:11INDEPENDIENTE
508396DORI HUERTAS CASTRO00:31:07CA JUVENTUD DE LINARES
509361MIGUEL GAMEZ GAMEZ00:31:26CA OLIVA JAEN
510789ADOLFO MIRA CRIADO00:31:03INDEPENDIENTE
5111527ANA BOLAÑOS DEL POZO00:31:24INDEPENDIENTE
512161JUAN FRANCISCO BERRIO GONZALEZ00:31:16INDEPENDIENTE
513162JUANI ALMAGRO CRESPO00:31:04INDEPENDIENTE
5141447MARIA JOSE CRUZ MORENO00:31:22INDEPENDIENTE
5151890ANDRES MARTOS CAÑAS00:31:05INDEPENDIENTE
516688ADRIAN NUÑEZ PEREZ00:31:13CLUB ATLETISMO BAILEN
517691RAUL TIRADO GARCIA00:31:17INDEPENDIENTE
518712JOSEFA HERRERA JURADO00:31:15INDEPENDIENTE
519377MANUEL DURAN CEACERO00:31:17INDEPENDIENTE
5201881MARTA BARRAGAN CAÑIZARES00:31:23ESCUELA ARJONA
521344ISABEL PARDO MARTINEZ00:31:26C.A. HUELMA 2003
522230JESUS ACEITUNO MUÑOZ00:31:19C.D. LA ZAPATILLA DEL LAGARTO
5231371ANTONIO JESUS EXTREMERA ORTEGA00:31:32ALCAZABA JAEN CLIMA
5241572MARIA EXTREMERA GUERRERO00:31:33ALCAZABA JAEN CLIMA
5251866JOSE LUIS CASADO SALAS00:31:25ESCUELA ARJONA
5261484RAQUEL GUTIERREZ DELGADO00:31:35INDEPENDIENTE
5271485MARIA DOLORES VELA COLMENERO00:31:36INDEPENDIENTE
5281539CRISTINA GUTIERREZ VALERO00:31:41INDEPENDIENTE
5291436MARIA INMACULADA LOPEZ ALBA00:31:54INDEPENDIENTE
530644MARIA VARGAS BELDA00:31:47ATLETISMO JODAR
531102MARIA JESUS RODRIGUEZ CASAS00:31:54CA ANTORCHA
5321938JUANA PEREZ GARCIA00:31:50CLUB DE ATLETISMO VILLASRUNNING
5331412MARIA DOLORES HERREROS RODRIGUEZ00:31:39CLUB ATLETISMO SIERRA DE SEGURA
534785VANESA GARCIA LOPEZ00:31:53CA LA MORALEJA
535428FRANCISCO JOSE PARDILLO FUENTE00:31:44CD LPPSPORTS JAEN
5361381SEBASTIAN MARTINEZ YERA00:31:53INDEPENDIENTE
5371491TOMAS COBO VALDIVIA00:31:48INDEPENDIENTE
538484JUAN PULIDO COBO00:31:53ADC FUENMAYOR DE TORRES
539533CARLOS DIEZ SANCHEZ00:31:52CA JUVENTUD DE LINARES
5401844JUAN MARIN HARO00:31:54INDEPENDIENTE
541186DANIEL GALAN PARRAGA00:32:05INDEPENDIENTE
5421390MIGUEL ANGEL VALDIVIA DIAZ00:32:09INDEPENDIENTE
543689JOSE MANUEL DUQUE ARMENTEROS00:31:59INDEPENDIENTE
544229FRANCISCO MANUEL DELGADO SANCHEZ00:31:58C.D. LA ZAPATILLA DEL LAGARTO
545438FERNANDO MURGADO GONZALEZ00:32:02CD LPPSPORTS JAEN
5461529ALBERTO CASAS COBO00:32:00INDEPENDIENTE
5471915SONIA GARCIA BARAJAS00:32:01INDEPENDIENTE
548594LUIS CARLOS VALDIVIA GONZALEZ00:32:26C A SIEMPIES TORREDELCAMPO
5491896JUAN MARTINEZ MEDINA00:32:07INDEPENDIENTE
550573SANDRA CARRILLO CUBERO00:32:29CORRECAMINOS MARTOS
551458FRANCISCO JOSE LOPEZ GARCIA00:32:12CD LPPSPORTS JAEN
55234ABEL GARCIA CONTRERAS00:32:19C.D. LA ZAPATILLA DEL LAGARTO
553204JUAN RAMON VIVO ORTEGA00:32:26INDEPENDIENTE
5541453RAIMUNDO JAENES GUTIERREZ00:32:24INDEPENDIENTE
555274JUAN RUIZ GARCIA00:32:29KM5 ANDALUCIA
5561907ANTONIO MIGUEL PLAZA LEON00:32:24INDEPENDIENTE
5571901FRAN PELLICER00:32:23INDEPENDIENTE
5581900TONI PELLICER00:32:23INDEPENDIENTE
5591004IBLISSI MESSADI DRISSI00:32:43I.E.S. SIERRA MÁGINA
560613SOLEDAD TORRES GIL00:32:32CA LIEBRE-MENGIBAR
561387JAVIER PONCE LORITE00:32:33CA LIEBRE-MENGIBAR
562784JUANI PIÑAR SERRANO00:32:30TALLER DE RUNNING DE JODAR
563509SALVADOR MARIN PERALES00:32:26CD BOHONDILLO
5641521ROCIO ORTEGA RUEDA00:32:30INDEPENDIENTE
5651546ANA MARIA GONZALEZ VALERO00:32:42INDEPENDENT
566543RAQUEL SALMERON ROLDAN00:32:54C.A. PODOLOGIA GALEY
5671509JUANA CANTERO SANCHEZ00:32:33INDEPENDIENTE
5681573REBECA GOMEZ QUESADA00:32:48ALCAZABA JAEN CLIMA
569532PILAR ADAN ADAN00:32:47CA JUVENTUD DE LINARES
5701416CARMEN NURIA CHICA RODRIGUEZ00:33:00INDEPENDENT
5711351JUAN BAUTISTA MUÑOZ VIEDMA00:33:03INDEPENDIENTE
5721440LOLA MOLINA BELTRAN00:32:55INDEPENDIENTE
5731459ALFONSO MOLINO GARCIA00:32:53INDEPENDIENTE
574148PEDRO ANTONIO LOPEZ CRUZ00:33:04INDEPENDIENTE
5751919BARTOLOME GARCIA GONZALEZ00:32:57INDEPENDIENTE
576305LUCIA JIMENEZ PUERMA00:33:03CLUB ATLETISMO JUVENTUD LINARES
577766ANTONIA RAMIREZ CLAGER00:32:59TALLER DE RUNNING DE JODAR
578280JUAN FERNANDO EXPOSITO MOLINA00:33:04INDEPENDIENTE
5791523SERGIO ESPINAR CONDE00:33:20INDEPENDIENTE
580185ANTONIO BAZAN QUIJADA00:33:18INDEPENDIENTE
581104JULIO PANCORBO ESTRELLA00:33:12INDEPENDIENTE
582198JOSE CARLOS DE LA CHICA00:33:27INDEPENDIENTE
583298CRISTOBAL RASCON SANCHEZ00:33:27CD BOHONDILLO
584406PAQUI DIAZ VILCHEZ00:33:22TALLER DE RUNNING DE JODAR
585206SERGIO MONTERO NAVARRO00:33:26INDEPENDIENTE
5861017JUAN FRANCISCO CUBILLO BERMEJO00:33:34I.E.S. SIERRA MÁGINA
5871391JUAN LUIS CHICA CABALLERO00:33:22INDEPENDIENTE
588430ALVARO AMARO VIVORAS00:33:40CD LPPSPORTS JAEN
589626MARICARMEN RAMIREZ00:33:32INDEPENDIENTE
5901452LUISA MARIA SERRANO SANCHEZ00:33:42INDEPENDIENTE
591624ANTONIO JOSE DELGADO SANCHEZ00:33:42INDEPENDIENTE
592608MARIANGELES MONTIEL NAVA00:33:31INDEPENDIENTE
593609PABLO BONILLA CAMARA00:33:31INDEPENDIENTE
594700JUAN HERRERA JURADO00:33:32INDEPENDIENTE
595189JUAN FRANCISCO RUIZ CALZADO00:33:51INDEPENDIENTE
5961429AGUSTIN ANGULO PULIDO00:33:51INDEPENDIENTE
597208ANTONIO JAVIER OCAÑA GARCIA00:33:45INDEPENDIENTE
5981387PEDRO CRISTOBAL AGUILAR GUTIERREZ00:33:43INDEPENDIENTE
5991015ANTONIO PÉREZ LEÓN00:34:01I.E.S. SIERRA MÁGINA
60040JUANI GARCIA CRUZ00:33:43CD LPPSPORTS JAEN
601452ANTONIO DELGADO SALA00:33:58CDA EL 18 DE LOS VILLARES
602433MANOLI JUSTICIA LASERNA00:33:43CD LPPSPORTS JAEN
603427PEDRO JUSTICIA MORAL00:33:51CD LPPSPORTS JAEN
6041472JUANA VALERO VALERO00:33:49INDEPENDIENTE
6051481RAFAEL GONZALEZ MARQUEZ00:33:49INDEPENDIENTE
6061500FRANCISCO COCERA JIMENEZ00:33:49INDEPENDIENTE
607633BENI LARA CORDOBA00:33:58ESCUELA MUNICIPAL DE ARJONILLA
60813MERCEDES LATORRE00:33:53INDEPENDIENTE
60912PILAR VIUDEZ GOMEZ00:33:52INDEPENDIENTE
610343JOSE JUAN MARTINEZ DIAZ00:34:01C.A. HUELMA 2003
611334IRENE MARIA ROA GUZMAN00:34:02C.A. HUELMA 2003
6121902MARINA VALENZUELA POLO00:34:11INDEPENDIENTE
613140ANTONIO CASAS OLMO00:33:56CLUB ATLETISMO MANCHA REAL
614139JOSE MARIA JARAICES MORILLAS00:33:57CLUB ATLETISMO MANCHA REAL
6151887JUAN JIMENEZ OLMO00:33:58INDEPENDIENTE
616660GLORIA PRADAS HIDALGO00:34:07CA JUVENTUD DE LINARES
61743JUAN MANUEL MORENO VALDERRAMA00:34:03LA ZANCADA DE TORREDONJIMENO
6181891CARMEN QUESADA MUÑOZ00:34:07CD ATLETISMO PEGALAJAR
6191892MARIA VICTORIA JARAICES DIAZ00:34:08CD ATLETISMO PEGALAJAR
620797SONIA LOPEZ GOMEZ00:34:35INDEPENDIENTE
6213MARIA HERNANDEZ FERNANDEZ00:34:32CORRECAMINOS MARTOS
6221495JUANI JIMENEZ CASAS00:34:37INDEPENDIENTE
6231937PILAR CALMAESTRA MADERO00:34:29LA ZANCADA DE TORREDONJIMENO
624536LAURA CARRERO00:34:29LA ZANCADA DE TORREDONJIMENO
625288PEPI JUSTICIA GENEROSO00:34:30C.A. HUELMA 2003
626240JUANA VARGAS GALIANO00:34:31TALLER DE RUNNING DE JODAR
627634MARIA ELENA HERMOSILLA MOYA00:34:37ESCUELA MUNICIPAL DE ARJONILLA
628635RUBEN GONZALEZ VICARIA00:34:38ESCUELA MUNICIPAL DE ARJONILLA
629612Mª DEL MAR NAVARRO UBEDA00:34:42CA JUVENTUD DE LINARES
6301507MARIA BLANCA NAVARRO00:34:34INDEPENDIENTE
631180CATALINA LORITE NARVAEZ00:34:47ADC FUENMAYOR DE TORRES
6321368ANTONIO RAMON TORRES MARIN00:34:50CLUB ATLETISMO MANCHA REAL
6331908BEATRIZ BARTOLOME MUÑOZ00:34:39INDEPENDIENTE
634760PEDRO RUIZ HIDALGO00:34:42CLUB DEPORTIVO ATLETISMO DUPLIRAPID
6351446SYLVIA VALLEJO DE LA PAZ00:34:52KM5 ANDALUCIA
636318PAQUI GAMEZ JIMENEZ00:34:43TALLER DE RUNNING DE JODAR
63732ROSA RUIZ LOZANO00:34:57INDEPENDIENTE
63859MIGUEL CABALLERO VALENZUELA00:34:43C.D. LA ZAPATILLA DEL LAGARTO
6391438JUANI BARRIO MORALES00:34:58KM5 ANDALUCIA
640174MANUEL GIL ROCA PEGALAJAR00:34:49PAM CLUB TORREDELCAMPO
6411492GEMA LOPEZ LOPEZ00:35:15CORRECAMINOS MARTOS
642511JUAN CABELLO DE ALBA GIL00:35:00CD BOHONDILLO
6435MERCEDES CASTELLO ARANDA00:35:23CORRECAMINOS MARTOS
6441386MARIA DOLORES GUERRERO LOPEZ00:35:13INDEPENDIENTE
6451395JUANA MANUELA JIMENEZ MOLINO00:35:14INDEPENDIENTE
646321GUADALUPE DELGADO FUENTES00:35:29LA TIZA
6471419FRANCISCO SANCHEZ00:35:28INDEPENDIENTE
648440MANOLI LASERNA LATORRE00:35:30CD LPPSPORTS JAEN
649435MANUEL JUSTICIA MORAL00:35:30CD LPPSPORTS JAEN
650419MARIA DOLORES LOPEZ CAMPOS00:36:02CD ATLETISMO BEGIJAR
6511913MANUEL RUBIO SANCHEZ00:36:00INDEPENDIENTE
6521912ESTHER MORAL HIDALGO00:36:02INDEPENDIENTE
6531517ANA DEL POZO MOLINA00:36:20INDEPENDIENTE
6541549MARIA ROCIO MEDINA RODRIGUEZ00:36:20INDEPENDIENTE
655696MARIA ISABEL SANCHEZ FERNANDEZ00:36:37INDEPENDIENTE
6561475LOLA ANGULO00:36:49INDEPENDIENTE
6571486ALESSANDRO SCANDURRA00:36:49INDEPENDIENTE
6581580ANTONIO CARRILLO DIAZ00:36:56INDEPENDIENTE
6591560CAYETANO RUSILLO PULIDO00:36:55KM5 ANDALUCIA
6601375MANOLI PULIDO BAENA00:36:55KM5 ANDALUCIA
661703MARIA ISABEL SOBERINO PERALTA00:36:54CD AVIONETAS
6621378ELVIRA ROMERA GUTIERREZ00:36:57INDEPENDIENTE
663490MARIA DOLORES ORTEGA ROMERO00:37:06ADC FUENMAYOR DE TORRES
664480MARIA DEL MAR MORALES SANCHEZ00:37:07ADC FUENMAYOR DE TORRES
665454SUSANA LIEBANA GOMEZ00:37:08CDA EL 18 DE LOS VILLARES
666317LUIS MIGUEL GOMEZ GALVEZ00:37:07CA JUVENTUD DE LINARES
66747JENNIFER LOPEZ ORTEGA00:37:15INDEPENDIENTE
668115NEREA BELTRAN CAMARA00:37:27ALCAZABA JAEN CLIMA
669116CRISTOBAL BELTRAN TORRES00:37:27ALCAZABA JAEN CLIMA
6701018ALICIA LÓPEZ ROJAS00:37:36I.E.S. SIERRA MÁGINA
6711479MIGUEL ANGEL MARTINEZ00:37:34INDEPENDIENTE
6721460FERNANDO ARROYO SOLERA00:37:44INDEPENDIENTE
673210MARILOLA CRUZ BAILEN00:37:43CRONOS JAEN
674211ANTONIO LLAVERO AGULILAR00:37:43CRONOS JAEN
6751411LOLI MENGIBAR QUESADA00:37:41INDEPENDIENTE
676182ALEJANDRO CASTELLANO ALCANTARA00:39:05INDEPENDIENTE
6771911NATALIA COBO AGUILAR00:39:04INDEPENDIENTE
6781430NOELIA BALLESTA LUPION00:39:09INDEPENDIENTE
6791477ELENA MORENO DE DIOS00:39:09INDEPENDIENTE
6801441MARI CARMEN LOPEZ COBO00:39:43INDEPENDIENTE
6811471CARMEN ACEITUNO PEREZ00:39:43INDEPENDIENTE
68255CARMEN MARIA RUIZ HORNOS00:39:50INDEPENDIENTE
683201BELEN PEREZ JIMENEZ00:39:51INDEPENDIENTE
684362SARA AOMAR MILLAN00:40:07INDEPENDIENTE
6851478MARI CARMEN TORRES ROMERO00:40:18INDEPENDIENTE
6861362MARCOS ROSA HIDALGO00:40:23INDEPENDIENTE
687556MIGUEL SAINZ ROMERO00:41:22JAEN RUGBY
6881464CARMEN DELGADO UCLES00:41:52INDEPENDIENTE
6891361LOLA CAÑADA JIMENEZ00:42:17CORRECAMINOS MARTOS
6901364MARIA GOMEZ MARTINEZ00:42:18INDEPENDIENTE
6911846MARIA HERVAS ROMERO00:45:47INDEPENDIENTE
6921358JUANI MORALES ORTEGA00:46:33INDEPENDIENTE
6931510GEMA RUIZ GONZALEZ00:46:36INDEPENDIENTE
6941392ROCIO FUENTES MARTINEZ00:46:38INDEPENDIENTE
6951456CATY ANGULO CATENA00:46:37INDEPENDIENTE
6961403INES LOPEZ COBO00:46:38INDEPENDIENTE
6971355NICOLASA RODRIGUEZ CARRASCOSA00:46:38INDEPENDIENTE
6981366CATI ROMERO CASAS00:46:36INDEPENDIENTE
6991365MARIA LOPEZ LOPEZ00:46:39INDEPENDIENTE
7001380FRANCISCA RUIZ MUÑOZ00:46:39INDEPENDIENTE
7011376REMEDIOS BURGOS GUZMAN00:50:06INDEPENDIENTE
7021352ANDRES PLANET JURADO00:53:20CLUB ATLETISMO MANCHA REAL