Carrera Urbana Ciudad de El Torcal 2018

XXXVIII Carrera Urbana Ciudad de El Torcal

El Patronato Deportivo Municipal de Antequera organiza la XXXVIII Carrera Urbana Ciudad de El Torcal que tendrá lugar el 18 de marzo de 2018.

  • LOCALIDAD:Antequera, Málaga
  • MODALIDAD DE CARRERA:Carrera Popular
  • DISTANCIA:5,000 km
  • PRECIO DE INSCRIPCIÓN:Gratuita
  • CIERRE DE INSCRIPCIONES:15/03/2018
  • LUGAR DE SALIDA:Paseo Real
Carrera Urbana Ciudad de El Torcal 2018

Valoración de los usuarios

¡Tu opinión nos importa!. ¿Cómo valorarías los siguientes aspectos de esta carrera?

Entidad organizadora

Datos de contacto del organizador:

Patronato Deportivo Municipal de Antequera
Paseo Real, s/n – 29200 Antequera (Málaga)
+34 952 708 145
activi-pdm@antequera.es
www.pdmantequera.com

POSICIÓNDORSALNOMBRE Y APELLIDOSTIEMPOPROMEDIOCLUBCATEGORÍA
159Mario Esparraga Velasco0:03:5403:53.02GEDYSA COMARCAL1º-INF Masculino
276Alejandro Gil Lopez0:04:0104:00.01GEDYSA COMARCAL2º-INF Masculino
3183Samuel Valderrama Illanes0:04:0304:02.02C.D ATLETISMO ALHAURIN EL GRANDE3º-INF Masculino
4191Samuel Zea Gomez0:04:1304:13.00C.D ATLETISMO ALHAURIN EL GRANDE1º-ALE Masculino
5453Ricardo Aranda Galán0:04:2004:19.01NTRA. SRA. DEL CARMEN4º-INF Masculino
6196Carlos Gonzalez Galan0:04:2104:20.06INDEPENDIENTE5º-INF Masculino
782Rubén González Godoy0:04:2304:22.02C.D HONDONERO2º-ALE Masculino
8340Paula Molina Herrero0:04:2504:24.06C. ATL. GEDYSA1º-INF Femenino
963Ana Fernandez Gonzalez0:04:2604:25.01SOBRE DOS RUEDAS2º-INF Femenino
10450Celia Ruiz Romero0:04:2904:29.00NTRA. SRA. CARMEN - GEDYSA1º-ALE Femenino
11204David Gutierrez Aguilar0:04:3204:31.06C. ATL. GEDYSA6º-INF Masculino
12148Daniela Perez Muriel0:04:3304:32.07PUGILATOR HERRERA2º-ALE Femenino
13190Borja Zea Gomez0:04:3504:34.04C.D ATLETISMO ALHAURIN EL GRANDE1º-BEN Masculino
14171Lucia Ruiz Rueda0:04:3804:37.03C.D ATLETISMO ALHAURIN EL GRANDE3º-ALE Femenino
1528Irene Cano Escobar0:04:4004:39.02GEDYSA COMARCAL4º-ALE Femenino
16394Alejandro Montes0:04:4204:41.02C. MARIA INMACULADA7º-INF Masculino
1751Mohamed Dolley Oumwu0:04:4404:43.07PUGILATOR HERRERA2º-BEN Masculino
18444Pablo Sierras Gonzalez0:04:4504:44.09CEIP INFANTE DON FERNANDO8º-INF Masculino
19255Jorge Gálvez Sancho0:04:4704:46.01SAN FCO. JAVIER LA SALLE3º-ALE Masculino
20391Marta Ortiz0:04:5104:50.07C. MARIA INMACULADA3º-INF Femenino
21112Victoria Machado Pereira0:04:5204:51.02GEDYSA COMARCAL4º-INF Femenino
22544Juan Pablo Trujillo Jimenez0:04:5204:52.00COLEGIO NUESTRA SEÑORA LORETO4º-ALE Masculino
2392Olimpia Illanes Bravo0:04:5404:53.06C.D ATLETISMO ALHAURIN EL GRANDE5º-ALE Femenino
24107Mario Lopez Muriel0:04:5604:55.06PUGILATOR HERRERA5º-ALE Masculino
2581Ana Gomez Paradas0:05:0004:59.04GEDYSA COMARCAL1º-BEN Femenino
26238Victor Roldan Zurita0:05:0105:00.05SAN FCO. JAVIER LA SALLE9º-INF Masculino
2743Celeste Cortes Bonilla0:05:0205:01.05C.D ATLETISMO ALHAURIN EL GRANDE6º-ALE Femenino
28156Javier Ramos Luque0:05:0405:03.09CLUB GEDYSA3º-BEN Masculino
29184Alejandro Valle Fernández0:05:0805:07.04GEDYSA COMARCAL4º-BEN Masculino
30155Lucia Quero Rueda0:05:1005:09.09C.D ATLETISMO ALHAURIN EL GRANDE7º-ALE Femenino
31421Daniel Medina Ramon0:05:1105:11.00CEIP INFANTE DON FERNANDO6º-ALE Masculino
32383Pablo Perez0:05:1305:12.09C. MARIA INMACULADA5º-BEN Masculino
33355Ángela Real Romero0:05:1505:14.04IES LOS COLEGIALES5º-INF Femenino
34516David Jimenez Alvarez0:05:1705:16.06ADEMADIS1º-T35/37 Masculino
3553Rosa Dolley Oumwu0:05:1905:18.02PUGILATOR HERRERA6º-INF Femenino
36479Javier Berrocal0:05:2105:20.08C. MARIA INMACULADA6º-BEN Masculino
37409Ylenia Luque Morales0:05:2305:22.06CEIP INFANTE DON FERNANDO7º-INF Femenino
3811Laura Arjona Ruiz0:05:2405:23.03GEDYSA COMARCAL8º-ALE Femenino
39102Natalia Jurado Molinero0:05:2605:25.04PUGILATOR HERRERA9º-ALE Femenino
40494Clara Roldan Zurita0:05:2805:27.09ONCE1º-T11/12 Femenino
41443David Prados Muriel0:05:3105:30.06CEIP INFANTE DON FERNANDO10º-INF Masculino
42110Darío Lucena Ruiz0:05:3305:32.01INDEPENDIENTE1º-PRE Masculino
4326Inma Camacho Ruiz0:05:3305:33.00GEDYSA COMARCAL2º-BEN Femenino
44397Felix Jimenez0:05:3505:34.06C. MARIA INMACULADA11º-INF Masculino
45103Ainhoa Kauwenberghs0:05:3605:36.00ATLETISMO MIJAS1º-PRE Femenino
4656Juan Carlos Escobar Gonçalves0:05:4005:39.04TEBA RUNNING2º-PRE Masculino
47314Gonzalo Jimenez Gafner0:05:4105:41.00CP ROMERO ROBLEDO7º-BEN Masculino
48554Alonso Aguilera Muriel0:05:4505:44.02C. ATL. GEDYSA8º-BEN Masculino
49557Jordi Lopez Borrego0:05:5005:49.01INDEPENDIENTE7º-ALE Masculino
50344Alba Redondo Angosto0:05:5405:53.08IES LOS COLEGIALES8º-INF Femenino
51346Sofia Rivas Machuca0:05:5805:57.07IES LOS COLEGIALES9º-INF Femenino
52198Paula Morales Martin0:05:5905:58.08MARBELLA BIKE3º-BEN Femenino
5369Gonzalo Gambero Del Pino0:06:0706:06.04SOBRE2RUEDAS3º-PRE Masculino
54335Diana Romero Leon0:06:0806:07.06IES LOS COLEGIALES10º-INF Femenino
55341María Castillo Arcas0:06:0906:08.07IES LOS COLEGIALES11º-INF Femenino
56455Lucia Cappa Caballero0:06:1106:10.07NTRA. SRA. DEL CARMEN12º-INF Femenino
57267Ángela Gonzalez Garcia0:06:1406:13.06SAN FCO. JAVIER LA SALLE4º-BEN Femenino
58199Daniel Morales Martin0:06:1606:15.01MARBELLA BIKE4º-PRE Masculino
59331Zaida Cabeloo Perez0:06:1706:16.02IES LOS COLEGIALES13º-INF Femenino
60484Daniel Lara Agulera0:06:1806:17.09ANTEQUERA INTEGRA1º-T21/22 Masculino
61426Elena Ramirez Navas0:06:2606:25.01CEIP INFANTE DON FERNANDO10º-ALE Femenino
62428Alba Quintana Ramirez0:06:2606:25.08CEIP INFANTE DON FERNANDO11º-ALE Femenino
63523Javier Hidalgo Pavon0:06:2806:27.02CEIP INFANTE DON FERNANDO1º-T20 Masculino
64170Paula Ruiz Rueda0:06:2806:27.03C.D ATLETISMO ALHAURIN EL GRANDE5º-BEN Femenino
65137Blanca Paloma Ortiz Claros0:06:3106:30.05PEÑA TRAIL2º-PRE Femenino
66503Alvaro Zacaluga Lara0:06:3906:38.02ONCE1º-T11/12 Masculino
6733Natalia Carmona De La Vega0:06:4006:39.04GEDYSA COMARCAL3º-PRE Femenino
68200Jimena Toros Sierra0:06:4106:40.07INDEPENDIENTE6º-BEN Femenino
69174Inmaculada Sánchez Linero0:06:4206:42.00TEBA RANING14º-INF Femenino
70481Pepe Escobar0:06:4406:43.02C. MARIA INMACULADA5º-PRE Masculino
71236Aitana Escobar Zurita0:06:4706:46.05SAN FCO. JAVIER LA SALLE15º-INF Femenino
7270Arturo Gambero Del Pino0:06:4806:47.04SOBRE2RUEDAS6º-PRE Masculino
73467Raul Bermudez Olmedo0:06:5206:51.07NTRA. SRA. DEL CARMEN9º-BEN Masculino
74298Angel Mateos Perez0:06:5506:54.03CEIP LEON MOTTA10º-BEN Masculino
75300Romeo Gomez Perez0:06:5606:55.09CEIP LEON MOTTA11º-BEN Masculino
76489Jose David Reina Granados0:06:5806:57.02ANTEQUERA INTEGRA2º-T20 Masculino
77546Paula Vallestin Garcia0:07:0607:05.02INDEPENDIENTE16º-INF Femenino
7890Iris Illanes Bravo0:07:0807:07.01C.D ATLETISMO ALHAURIN EL GRANDE4º-PRE Femenino
79547Guillermo Romero Porras0:07:0907:08.08INDEPENDIENTE7º-PRE Masculino
80532Daniel Calvo0:07:1107:10.02ADIPA3º-T20 Masculino
81292Adrian Medina Ruiz0:07:1207:11.08CEIP LEON MOTTA12º-BEN Masculino
82498Cristian Nuñez Pavon0:07:1307:12.09SOBRE DOS RUEDAS2º-T21/22 Masculino
83493Silvia Moreno Jimenez0:07:1807:17.02SOBRE DOS RUEDAS1º-T21/22 Femenino
84508Antonio Sanchez Linero0:07:2107:21.00ONCE2º-T11/12 Masculino
85506Alicia Gallego Acedo0:07:2407:23.05ONCE2º-T11/12 Femenino
86229Desire Heredia Lara0:07:2507:24.05CEIP SAN JUAN5º-PRE Femenino
87487Cristina Alba Reina0:07:2807:27.07ANTEQUERA INTEGRA1º-T20 Femenino
88549Ramon A. Aguilar Garcia0:07:2907:28.09MOLLINA13º-BEN Masculino
89315Islan Tanir0:07:3107:30.08CP ROMERO ROBLEDO14º-BEN Masculino
90483Pedro Pacheco Alvarez0:07:3207:31.09ANTEQUERA INTEGRA2º-T35/37 Masculino
91371Marina Romero0:07:3507:34.02C. MARIA INMACULADA7º-BEN Femenino
92558Barbara Lopez Borrego0:07:3707:36.03INDEPENDIENTE6º-PRE Femenino
93488Arturo Diez De Los Rios0:07:4107:40.02ANTEQUERA INTEGRA3º-T35/37 Masculino
94104Joske Kauwenberghs0:07:4707:46.04ATLETISMO MIJAS7º-PRE Femenino
95491Jacob Browm0:07:5207:51.07SOBRE DOS RUEDAS3º-T21/22 Masculino
96291Natalia Sanchez Jordan0:07:5707:56.05C. MARIA INMACULADA17º-INF Femenino
97345Mercedes Arjona Zapata0:08:0007:59.05IES LOS COLEGIALES18º-INF Femenino
98245Alba Escobar Zurita0:08:0108:00.08SAN FCO. JAVIER LA SALLE12º-ALE Femenino
99163Marina Roldán Zurita0:08:0208:01.09INDEPENDIENTE8º-PRE Femenino
100524Daniel Jimenez Martinez0:08:0608:05.09CEIP INFANTE DON FERNANDO4º-T20 Masculino
101545Alvaro Fernandez Soriano0:08:1008:09.09CEIP NFANTE DON FERNANDO15º-BEN Masculino
102556Rebeca Romero Leon0:08:1208:11.02INDEPENDIENTE13º-ALE Femenino
103515Manuel De La Aceña Ruiz0:08:2808:27.05CEIP INFANTE DON FERNANDO4º-T21/22 Masculino
104422Elena Melero Perez0:08:3208:31.02CEIP INFANTE DON FERNANDO14º-ALE Femenino
105429Daya Saez Reina0:08:3308:32.02CEIP INFANTE DON FERNANDO15º-ALE Femenino
106535Jesus Muñoz0:08:3508:34.06ADIPA5º-T20 Masculino
107457Noelia Paradas Ramos0:08:4508:44.07NTRA. SRA. DEL CARMEN8º-BEN Femenino
108507Manuela Gonzalez Aguilar0:08:5208:51.06ONCE1º-T35/37 Femenino
109514Gema Verdas Navarro0:09:2109:20.07ANTEQUERA INTEGRA2º-T35/37 Femenino
110536Pavo Muñoz0:09:3409:33.07ADIPA6º-T20 Masculino
111485Yanira Cuenca Alarcon0:09:3609:35.05ANTEQUERA INTEGRA2º-T21/22 Femenino
112332Carla Pasaro Velas0:09:5609:55.07IES LOS COLEGIALES19º-INF Femenino
113416María Martos Trillo0:09:5709:56.08CEIP INFANTE DON FERNANDO9º-BEN Femenino
114502José Fco. Curiel Martin0:10:0210:01.03ASOC. AUTISMO ATQ5º-T21/22 Masculino
11591Valentino Illanes Bravo0:10:1610:15.01C.D ATLETISMO ALHAURIN EL GRANDE8º-PRE Masculino
116501Antonio Perez Ruiz0:10:1810:17.08CEIP LEON MOTTA6º-T21/22 Masculino
117537Mª Carmen Marin0:10:2810:27.02ADIPA3º-T35/37 Femenino
118526Silvia Zurita Ortiz0:11:1311:12.05ADIPA2º-T20 Femenino
11954Cristobal Dominguez Martin0:13:0302:36.05PUGILATOR HERRERA1º-JUN Masculino
12029Alonso Cano Montiel0:13:2802:41.06GEDYSA COMARCAL1º-VET B Masculino
12131Adrian Cantos Risoto0:13:3602:43.00CUEVA DE NERJA UMA1º-SEN Masculino
122186Manuel Varo Martin0:13:4202:44.02SOBRE 2 RUEDAS BIKES2º-SEN Masculino
123160Rafael Roa Ruiz0:13:4702:45.03CLUB ATLETISMO RUBELTOR2º-VET B Masculino
124108Juan Manuel Lopez Muriel0:13:4902:45.06PUGILATOR HERRERA1º-JUV Masculino
12545Francisco Javier Cuevas Berrocal0:13:4902:45.08GEDYSA COMARCAL1º-VET C Masculino
126166Pablo Rueda Jimenez0:14:2102:52.02C.D ATLETISMO ALHAURIN EL GRANDE2º-JUV Masculino
127100Francisco Javier Jurado Baena0:14:3002:53.09PUGILATOR HERRERA3º-SEN Masculino
12827Juan Manuel Campaña Fernández0:14:3402:54.07C.A. MIJAS2º-VET C Masculino
129492David Arcas Machuca0:14:3702:55.03ANTEQUERA INTEGRA1º-OPEN Masculino
13080Joaquín Gómez Muradas0:14:4902:57.06SOBRE DOS RUEDAS BIKE2º-JUN Masculino
13187Guillermo Herrera Garcia0:14:4902:57.07C.D ATLETISMO ALHAURIN EL GRANDE1º-CAD Masculino
13219Álvaro Bastida Martín0:14:5802:59.05CUEVAS DE NERJA2º-CAD Masculino
13323Juan Francisco Briales Perez0:15:0203:00.03MARBELLA DEL SOL.REST MENA3º-JUN Masculino
13498Juan Fernando Jiménez González0:15:0403:00.06GEDYSA3º-CAD Masculino
13577Adrian Gil López0:15:0603:01.00GEDYSA COMARCAL4º-CAD Masculino
13616Francisco Barranco Cid0:15:0703:01.02INDEPENDIENTE3º-VET B Masculino
137123Rafael Morales Carrasco0:15:0903:01.06HOTEL LOS MONTEROS TRIATLON MARBELLA1º-VET A Masculino
138138Juan Jesús Otero Cabrera0:15:1403:02.07C.C. EL EFEBO3º-JUV Masculino
139130Jose Antonio Muñoz Martin0:15:1803:03.04INDEPENDIENTE2º-VET A Masculino
14044Miguel Carlos Cortes Ramos0:15:2203:04.03AT. CARTAMA4º-VET B Masculino
141167Francisco Ruiz0:15:3103:06.02MANADA DE EFEBOS4º-SEN Masculino
142125Daniel Morales Muriel0:15:4203:08.02PUGILATOR HERRERA4º-JUV Masculino
143552José Mª Morales Lopez0:15:4303:08.06ANTEQUERA3º-VET A Masculino
144147Jesus Manuel Perez Fernandez0:15:5003:09.08CLUB ATLETISMO TORREMOLINOS3º-VET C Masculino
145111Guillermo Luque González0:15:5903:11.07SOBRE 2 RUEDAS BIKE5º-CAD Masculino
14675Ana Gay Párraga0:16:0103:12.00SOBRE 2 RUEDAS BIKES1º-SEN Femenino
14740Manuel Corona Robles0:16:0703:13.03INDEPENDIENTE4º-VET C Masculino
148192Juan Orellana Velasco0:16:1103:14.00INDEPENDIENTE4º-VET A Masculino
149176Alejandro Sierras Vegas0:16:1403:14.07INDEPENDIENTE4º-JUN Masculino
15085Fran González Vegas0:16:1603:15.01CD HONDONERO5º-VET B Masculino
1519Fº Javier Arjona Espinar0:16:2003:16.00C.D. SOBRE DOS RUEDAS BIKES5º-VET A Masculino
152553Sonia Muriel Miranda0:16:2303:16.04C. ATL. GEDYSA1º-VET B Femenino
153121Juan Antonio Melero Padilla0:16:3503:18.09SOBRE DOS RUEDAS6º-VET B Masculino
15457Francisco Escobar Roman0:16:4203:20.04INDEPENDIENTE6º-VET A Masculino
1557Antonio Angel Paez0:16:4503:20.08E.P.A. MIGUEL RIOS5º-VET C Masculino
15666Leila Fernández Mateo0:16:5603:23.00CUEVA DE NERJA UMA2º-SEN Femenino
157118Francisco Martínez Vela0:17:1203:26.03LA BLANCA6º-VET C Masculino
1585Alberto Alonso Fernandez0:17:1303:26.05TAC7º-VET C Masculino
159168José Antonio Ruiz Mataz0:17:1703:27.03CLUB CICLISTA EL EFEBO8º-VET C Masculino
160181Jaime Troyano Reina0:17:2003:27.08INDEPENDIENTE1º-PRO Masculino
161106Andrea Lopez Gomez0:17:3203:30.04PUGILATOR HERRERA1º-CAD Femenino
162101Juan Carlos Jurado Jurado0:17:3303:30.06PUGILATOR HERRERA7º-VET B Masculino
163154Salvador Quero Fernandez0:17:3603:31.01C.D ATLETISMO ALHAURIN EL GRANDE8º-VET B Masculino
164122Ignacio Montoro Hazañas0:17:3803:31.05INDEPENDIENTE5º-JUV Masculino
165188Gonzalo Vergara Fernández0:17:4503:32.09INDEPENDIENTE6º-JUV Masculino
1668Noemi Anguita Rueda0:17:4703:33.03SOBRE DOS RUEDAS3º-SEN Femenino
167555Luis Perez Benitez0:17:5703:35.02INDEPENDIENTE7º-VET A Masculino
16850Jose Maria Diez De Los Rios Moral0:18:0103:36.00INDEPENDIENTE9º-VET C Masculino
169113Francisco José Marin Ruiz0:18:0803:37.04SOBRE 2 RUEDAS BIKES8º-VET A Masculino
170131Inmaculada Muriel Mendoza0:18:1103:38.01PUGILATOR HERRERA2º-VET B Femenino
171139Francisco Javier Palomino Palma0:18:1203:38.03INDEPENDIENTE5º-SEN Masculino
172145Silvia Regina Pereira Silva0:18:1903:39.06INDEPENTE1º-VET A Femenino
17321Adelaida Benitez Cañete0:18:2803:41.05GEDYSA COMARCAL4º-SEN Femenino
174510Antonio Rodriguez Barranco0:18:3003:41.09CEIP REIN SOFIA2º-OPEN Masculino
17542Manuel Corral Camarena0:18:3303:42.04TEBA-RUNNING10º-VET C Masculino
17648Roberto Delgado Páez0:18:3503:42.09INDEPENDIENTE6º-SEN Masculino
17736Ana Casero Leal0:18:3803:43.05TORREMOLINOS2º-VET A Femenino
178550Alicia Shelley0:18:4203:44.02SOBRE DOS RUEDAS3º-VET A Femenino
17915Antonio Jesus Balta Rivero0:18:5803:47.05INDEPENDIENTE7º-SEN Masculino
180115José Martín Valderrama0:19:0603:49.01INDEPENDIENTE9º-VET B Masculino
18114Ismael Ávila López0:19:1203:50.02INDEPENDIENTE8º-SEN Masculino
182116Joaquin Martínez Mora0:19:1303:50.06INDEPENDIENTE7º-JUV Masculino
183189Rosa Maria Villegas Rodriguez0:19:1803:51.04ATLETISMO TORREMOLINOS3º-VET B Femenino
184127Yolanda Moreno Balta0:19:2403:52.06SOBRE 2 RUEDAS BIKES4º-VET A Femenino
18534José Manuel Carmona Ríos0:19:2503:52.09SOBRE 2 RUEDAS BIKES9º-VET A Masculino
186105Juan Manuel Lopez Albala0:19:3603:55.00PUGILATOR HERRERA11º-VET C Masculino
187175Antonio Sánchez López0:19:4603:57.00TEBA RANING12º-VET C Masculino
18862Francisco Javier Fernández Claverías0:19:4903:57.07INDEPENDIENTE9º-SEN Masculino
18918David Barreche Garcia0:20:2404:04.06C.D ATLETISMO ALHAURIN EL GRANDE10º-VET A Masculino
19067José Carlos Ferrer García0:20:2604:05.00INDEPENDIENTE10º-VET B Masculino
19138Mariloca Claros Zurita0:20:5404:10.07LA PEÑA TRAIL5º-VET A Femenino
192548Esteban Aguilar Garcia0:21:1104:14.01MOLLINA8º-JUV Masculino
19332Isabel Cantos Romero0:21:3604:19.01C.D ATLETISMO ALHAURIN EL GRANDE1º-VET C Femenino
19473David Garcia Plaza0:21:5704:23.03C.D ATLETISMO ALHAURIN EL GRANDE6º-CAD Masculino
195120Paqui Medina Jurado0:21:5804:23.05PUGILATOR HERRERA4º-VET B Femenino
196202Remes Garrido Aguilera0:22:0104:24.00ANTEQUERA2º-VET C Femenino
19755Juan Carlos Escobar Castillero0:22:0604:25.01TEBA RUNNING11º-VET B Masculino
198551Maria Jesus Pelaez Ruiz0:22:0804:25.05SOBRE DOS RUEDAS3º-VET C Femenino
199134Kaye O'connor0:22:5904:35.07INDEPENDIENTE4º-VET C Femenino
200365Alexander Lopez Trujillo0:23:0904:37.08ASOC. LA RETAMA9º-JUV Masculino
201173Juan Sánchez Gonzalez0:23:2104:40.01A.D. MARATON JEREZ13º-VET C Masculino
20213Irene Artacho Sanchez0:23:4804:45.04CLUB ESCALADORES ANTEQUERA1º-JUV Femenino
203135Rosario Orellana Vergara0:24:2004:51.08TAC5º-SEN Femenino
204136Purificación Orellana Vergara0:24:2104:52.00TAC6º-SEN Femenino
205150Jesus Manuel Perez Villegas0:24:5904:59.07CLUB ATLETISMO TORREMOLINOS7º-CAD Masculino
206114Elisa Martí Falguera0:25:0705:01.03SOBRE 2 RUEDAS BIKES5º-VET C Femenino
20739Maria Luisa Cordon Rodriguez0:25:2405:04.07INDEPENDIENTE7º-SEN Femenino
208164Inmaculada Ropero Lobato0:25:2505:04.09INDEPENDIENTE6º-VET A Femenino
209178María Sudri Muñoz0:26:1205:14.03INDEPENDIENTE6º-VET C Femenino
21022Inmaculada Bravo Burgos0:29:0305:48.04C.D ATLETISMO ALHAURIN EL GRANDE7º-VET A Femenino
211356Nerea Cortes Calvo0:31:3106:18.02IES LOS COLEGIALES2º-CAD Femenino
212357Noemi Heredia Lara0:31:3306:18.04IES LOS COLEGIALES3º-CAD Femenino
213193Jose Yllanes Solano0:32:1306:26.04C.D ATLETISMO ALHAURIN EL GRANDE14º-VET C Masculino
214418Miguel Luque Espejo0:47:1847:18.00CEIP INFANTE DON FERNANDO16º-BEN Masculino
215419Miguel Luque Megias0:47:2147:20.04CEIP INFANTE DON FERNANDO17º-BEN Masculino