Carrera Urbana Ciudad de Jódar 2018

XI Carrera Urbana Ciudad de Jódar

La Concejalía de Juventud y Deportes del Ayuntamiento de Jódar organiza la XI Carrera Urbana Ciudad de Jódar que tendrá lugar el 24 de marzo de 2018.

  • LOCALIDAD:Jódar, Jaén
  • MODALIDAD DE CARRERA:Carrera Popular
  • DISTANCIA:12,000 km
  • PRECIO DE INSCRIPCIÓN:3 euros
  • CIERRE DE INSCRIPCIONES:20/03/2018
  • LUGAR DE SALIDA:Paseo Primero de Mayo
Carrera Urbana Ciudad de Jódar 2018

Valoración de los usuarios

¡Tu opinión nos importa!. ¿Cómo valorarías los siguientes aspectos de esta carrera?

Entidad organizadora

Datos de contacto del organizador:

Concejalía de Juventud y Deportes Ayuntamiento de Jódar
Plaza de España, s/n – 23500 Jódar (Jaén)
+34 953 785 086
deportesjodar@gmail.com
www.emdjodar.blogspot.com

POSICIÓNDORSALNOMBRE Y APELLIDOSTIEMPOCLUB
1356ALBERTO CASAS00:38:57CD BIKILA GRANADA
2807JUAN BAUTISTA EXPOSITO SIERRA00:41:12CLUB ATLETISMO LOS CALIFAS
320LUIS MARTINEZ DURAN00:41:25C.A. PODOLOGIA GALEY
4127LUIS GOMEZ SANCHEZ00:41:31CA JUVENTUD DE LINARES
51047BLAS PARRA NIETO00:41:38CLUB DEPORTIVO ATLETISMO DUPLIRAPID
6196JOSE JAVIER LOPEZ DELGADO00:41:50LA TIZA
7136JUAN TOMAS LEON PEREZ00:41:55SURCO AVENTURA
8277GIL PRADAS ISAAC00:41:57ORTOPEDIA MONEDERO-PFERD
9464PEDRO CATENA RUIZ00:42:08C.A. PODOLOGIA GALEY
10167JOSE MARIA GARCIA TORRES00:42:13EPA MIGUEL RíOS
11414ANDRES SANTIAGO GARRIDO00:42:29CA ANTORCHA
12600JOSE CARLOS CAMARA MALDONADO00:42:39CA LIEBRE-MENGIBAR
13448JOSE LUIS MEDINA MORENO00:42:54CDA EL 18 DE LOS VILLARES
14290ANTONIO HERVAS VICO00:43:05C.A. HUELMA 2003
151054ANDRES BLAZQUEZ JIMENEZ00:43:05C.A. TROTABAD
16179AGUSTIN GODINO FERNANDEZ00:43:15CLUB ATLETISMO BAILEN
1798JUAN CARLOS COELLO SANCHEZ00:43:31CA ANTORCHA
181026PEDRO MANUEL CHICA LOPEZ00:43:43ATLETISMO FONDOLIVO
19272CRISTIAN DAVID GUTIERREZ PEREZ00:43:50CA Y MONTAÑA MANCHA REAL
20526FRANCISCO JOSE PAMOS UREÑA00:43:48LA ZANCADA DE TORREDONJIMENO
21812MIGUEL ANGEL CLEMENTE NIETO00:43:52ANTORCHA ANDUJAR
2267GREGORIO AGUILERA PINO00:43:57EVT/GC
23760PEDRO RUIZ HIDALGO00:44:10CLUB DEPORTIVO ATLETISMO DUPLIRAPID
24605MANUEL NAVA QUESADA00:44:12ATLETISMO JODAR
25138FCO JAVIER GUTIERREZ TRUJILLO00:44:13CA FUNDACIÓN GRUPO OLEÍCOLA JAÉN
26287FRANCISCO MARIN JIMENEZ00:44:15C.A. HUELMA 2003
27328JOSE GABRIEL LOPEZ GONZALEZ00:44:16INDEPENDIENTE
28602ANTONIO PARRA BLANCO00:44:30ATLETISMO JODAR
29522JUAN ANTONIO LOPEZ GARCIA00:44:32C.A. HUELMA 2003
301059PEDRO CONSUEGRA VIVO00:44:52CA LA MORALEJA
31754JUAN GARCIA MORENO00:45:07CLUB DEPORTIVO ATLETISMO DUPLIRAPID
32596ANTONIO MARTINEZ CARMONA00:45:23CLUB DE ATLETISMO VILLASRUNNING
3378FRANCISCO JOSE MARTINEZ BELTRAN00:45:28CORRECAMINOS MARTOS
34788MIGUEL ANGEL PEREZ OGALLAR00:45:48RENACIMIENTO HIPERMUEBLE
35657MANUEL DE LA TORRE MEDINA00:45:54CD ATLETISMO BEGIJAR
36756JOSE MARIA DIAZ PIÑAS00:45:58CLUB DEPORTIVO ATLETISMO DUPLIRAPID
371083JAVI MORET NEFF00:46:00C.D.ENTRENA@TRIJUANSA
38172JOSE ANTONIO DEL JESUS RUIZ00:46:05CD ENTRENA@TRIJUANSA
391056JUAN CARLOS LIEBANA ALCAZAR00:46:04LA ZANCADA DE TORREDONJIMENO
4056PEDRO ANTONIO ORTEGA ZAFRA00:46:11ESCUELA MUNICIPAL DE ARJONILLA
41814FRANCISCO PORCEL PASTRANA00:46:12CLUB DEPORTIVO ATLETISMO DUPLIRAPID
421006RAFAEL ORTIZ LINARES00:46:16C.A. TROTACALLES
43421MAXI IZQUIERDO LOPEZ00:46:34CORRECAMINOS MARTOS
44568PEDRO PAEZ GONZALEZ00:46:34INDEPENDIENTE
4522MANUEL LOPEZ CRUZ00:46:40CLUB ATLETISMO QUIEBRAJANO
462FRANCISCO ALBACETE VILLAR00:46:46E M ATLETISMO VILCHES
47123MIGUEL ANGEL MUÑOZ BEATO00:47:03ACADEMIA GUARDIA CIVIL
48771SEBASTIAN GOMEZ RIVERA00:47:05CA Y MONTAÑA MANCHA REAL
49647ARMANDO ORTIZ MUÑOZ00:47:21C.A.BAILÉN
50763ANTONIO GARCIA QUILES00:47:21CLUB ATLETISMO BAILEN
51663JUAN PEDRO JIMENEZ ORTEGA00:47:24INDEPENDIENTE
52753TOMAS GONZALEZ RUIZ00:47:33CLUB DEPORTIVO ATLETISMO DUPLIRAPID
53341JOSE MIGUEL MARIN BAYONA00:47:38C.A. HUELMA 2003
54465MANUEL JESUS LARA MEDINA00:47:48C.A. PODOLOGIA GALEY
55389GERMAN REMON PEREZ00:47:55INDEPENDIENTE
56357MANUEL JESUS RAYA CARAVANTE00:48:06CA LIEBRE-MENGIBAR
57610MANUEL JESUS MORENO MORENTE00:48:09CLUB ATLETISMO PORCUNA
58667PEDRO PINEDA LUQUE00:48:14INDEPENDIENTE
59502MANUEL MARTINEZ LOZANO00:48:18CRONOS JAEN
60709MAXIMINO GARCIA RASCON00:48:18CD ATLETISMO BEGIJAR
61658CESAREO DEOGRACIA JIMENEZ00:48:19C.A. PODOLOGIA GALEY
621028ANTONIO GONZALEZ SERRANO00:48:21LA ZANCADA DE TORREDONJIMENO
63524FRANCISCO PANCORBO GAMEZ00:48:29CD RUNNING MENGIBAR
641064JUAN MANUEL SABARIEGO DIAZ00:48:37CD ATLETISMO LA ANTORCHA
65152JUAN JOSE MARTIN CABRERA00:48:43CLUB ATLETISMO QUIEBRAJANO
66226MANUEL CAÑIZARES MARTINEZ00:48:49BNFIT LA VICTORIA
67144ANTONIO CAMPOS GARCIA00:48:51ORTOPEDIA MONEDERO-BRK23
681061PEDRO RODRIGUEZ MUÑOZ00:48:45BALAS DORADAS
6961DAVID FELIGRERAS ALCALA00:48:53INDEPENDIENTE
70225MIGUEL ANGEL CAÑIZARES MARTINEZ00:48:53REAL JAEN CF SA
71242JOSE LUQUE BERMUDEZ00:48:56CORRECAMINOS MARTOS
72119JOSE MANUEL CABALLERO CABALLERO00:48:55CORRECAMINOS MARTOS
7345CARLOS MONTIJANO LINDE00:49:06LA ZANCADA DE TORREDONJIMENO
74474FRANCISCO HERVAS MUÑOZ00:49:09ADC FUENMAYOR DE TORRES
75625FRANCISCO JAVIER NAVARRETE BLANCO00:49:13ORTOPEDIA MONEDERO-PFERD
76759BLAS GOMEZ JUSTICIA00:49:22CLUB DEPORTIVO ATLETISMO DUPLIRAPID
77282FRANCISCO JAVIER DEOGRACIA JIMENEZ00:49:20C.A. PODOLOGIA GALEY
78758FERNANDO RAMIREZ HERRERA00:49:30CLUB DEPORTIVO ATLETISMO DUPLIRAPID
791048RAFAEL ORTEGA LOPEZ00:49:29VILLASRUNNING
80340FRANCISCO GUZMAN CANO00:49:33C.A. HUELMA 2003
8131BLAS MORENO PALOMO00:49:32INDEPENDIENTE
82294BENITO LUQUE ARROYO00:49:30CLUB ATLETISMO FERMIN CACHO
831020JUAN CANOVAS MOYA00:49:37INDEPENDIENTE
84410MANUEL MARTINEZ MURIANA00:49:39SENDEROS RUNNING
851081JONATHAN MONTAVEZ ALCALA00:49:42ESCUELA DE ATLETISMO JODAR
86400MARIANO GALLARDO BAILEN00:49:41CLUB ATLETISMO QUIEBRAJANO
87780JOSE LUIS JIMENEZ HERVAS00:49:40CA Y MONTAÑA MANCHA REAL
88654JUAN FRANCISCO ARJONILLA GARCIA00:49:48ESCUELA MUNICIPAL DE ARJONILLA
89103JOSE BURGOS SUAREZ00:49:48INDEPENDIENTE
90715ANDRES PRADOS MEDINA00:49:55CLUB ATLETISMO BEGIJAR
91411PEDRO VALDIVIA MARTOS00:49:56C.D. LA ZAPATILLA DEL LAGARTO
92671ANTONIO CHECA RUS00:50:03ORTOPEDIA MONEDERO-PFERD
93143DAVID CASAS JARAICES00:50:00CA Y MONTAÑA MANCHA REAL
941084RAFAEL MARTINEZ GUTIERREZ00:50:03FENIX CLUB MOUNTAIN
95250MIGUEL ANGEL GARCIA RIOS00:50:09INDEPENDIENTE
96304WILSON CASTEBLANCO RODRIGUEZ00:50:08INDEPENDIENTE
971074LUCAS ESTEBAN GONZALEZ00:50:21TRIJUANSA
981003ANTONIO LOPEZ HERRERA00:50:23ATLETISMO JODAR
99653ALVARO ARZA BARRAGAN00:50:26CLUB DE ATLETISMO FUNDACIóN GRUPO OLEICOLA JAÉN
100738SERGIO PEREIRA ALMAGRO00:50:32INDEPENDIENTE
101604BLAS MORENO LOPEZ00:50:42ATLETISMO JODAR
10272ALBERTO MAQUEIRA ESCUDERO00:50:53ALCAZABA JAEN CLIMA
103678JOSE MIGUEL GARCIA CLAVERO00:51:06E M ATLETISMO VILCHES
104379FRANCISCO FERNANDEZ AGUILERA00:50:54INDEPENDIENTE
10579FRANCISCO MANUEL CUADRADO PEÑAFIEL00:51:07CLUB ATLETISMO QUIEBRAJANO
1061013JOSE GABRIEL CAMPOS MALDONADO00:51:06INDEPENDIENTE
107339JOSE ANTONIO RAYA GUZMAN00:51:12C.A. HUELMA 2003
10815GEMMA GOMEZ AGUILA00:51:13CORRECAMINOS MARTOS
109750MANUEL NAVARRETE HERRERA00:51:13CLUB DEPORTIVO ATLETISMO DUPLIRAPID
1101068JOSE ANGEL VICO CORTES00:51:10INDEPENDIENTE
111261JUAN CARLOS LIETOR COLMENERO00:51:09INDEPENDIENTE
1127JAVIER AVILA MOLINA00:51:21TRICAZORLA
113745JAVIER HERNANDEZ SANCHEZ00:51:20C.D.AVIONETAS
114337JORGE VICO GUZMAN00:51:23C.A. HUELMA 2003
115234JUAN ANTONIO ZAFRA CANO00:51:21INDEPENDIENTE
116549ANTONIO GARCIA PEREZ00:51:27CA ANTORCHA
117514FRANCISCO GARCIA VILCHEZ00:51:36CD BOHONDILLO
118500JUAN MIGUEL VALENZUELA TORRES00:51:35CRONOS JAEN
119105RODRIGO BEJARANO LOPEZ DE LA SERNA00:51:40INDEPENDIENTE
1201067JUAN JOSE CANOVAS MARTINEZ00:51:46CLUB DE ATLETISMO VILLASRUNNING
121682FRANCISCA GASCO FERNANDEZ00:51:52RENACIMIENTO HIPERMUEBLE
122173SUSANA PINEDA LUQUE00:51:52CD ENTRENA@TRIJUANSA
123130JESUS JAVIER SERRANO LENDINEZ00:51:51CLUB ATLETISMO QUIEBRAJANO
124333BLAS GUZMAN MOYA00:51:52C.A. HUELMA 2003
125157ANGELA RUIZ MACIAS00:51:56INDEPENDIENTE
1261001CRISTOBAL GODOY PEREZ00:52:02CLUB DEPORTIVO ATLETISMO DUPLIRAPID
127176ALICIA PINEDA LUQUE00:52:07ORTOPEDIA MONEDERO-PFERD
1281066VICTOR ORTEGA SERRANO00:52:06INDEPENDIENTE
129765GABRIEL DELGADO DONAIRE00:52:12C.D.AVIONETAS
13016ANDRES MARTINEZ FERNANDEZ00:52:10C A SIEMPIES TORREDELCAMPO
131487JUAN PULIDO BALBOA00:52:15ADC FUENMAYOR DE TORRES
132426ANTONIO JOSE GONZALEZ MONTIEL00:52:21CD LPPSPORTS JAEN
133650JUAN MANUEL AREVALO AREVALO00:52:21CLUB DE ATLETISMO FUNDACIóN GRUPO OLEICOLA JAÉN
1341027Antonio Jesus Avila Zafra00:52:22LA ZANCADA DE TORREDONJIMENO
135307JOSE GARCIA MONTORO00:52:38CLUB ATLETISMO FUNDACION GRUPO OLEICOLA JAEN
136297JOSE ANTONIO GARRIDO MARIN00:52:43CLUB DE ATLETISMO FUNDACIÓN GRUPO OLEÍCOLA JAÉN
1371046FRAN VELASCO CARRERAS00:52:47ATLETISMO JODAR
138676JOSE MIGUEL MOYA MEJIAS00:52:39RUNNING NOCTURNO
1391043CIPRIANO RUIZ LASERNA00:52:48ATLETISMO JODAR
140335MARIA JOSE ROA GUZMAN00:52:52C.A. HUELMA 2003
141495ANTONIO HERRERA GALLEGO00:52:49CRONOS JAEN
142326JUAN RAUL CASAS GARCIA00:52:49INDEPENDIENTE
143562JUAN ALBERTO SERRANO DIAZ00:52:56ATLETISMO JODAR
144199FERNANDO LOPEZ JIMENEZ00:53:07INDEPENDIENTE
145181FRANCISCO UREÑA CAMARA00:53:06LA ZANCADA DE TORREDONJIMENO
1461JOSE LUIS LARA GARRIDO00:53:14INDEPENDIENTE
147367JUAN ANTONIO VALERO EXPOSITO00:53:15INDEPENDIENTE
1481058DOMINGO RAMOS MORENO00:53:24INDEPENDIENTE
1491033JUAN CARLOS PEREZ MORCILLO00:53:34VILLASRUNNING
150404BENJAMIN DELGADO ALONSO00:53:36CLUB ATLETISMO BAILEN
151350BERNARDO GUZMAN GARCIA00:53:40C.A. HUELMA 2003
152744FRANCISCO LOPEZ ARENAS00:53:44C.D.AVIONETAS
153306JUAN CUESTA PUEBLA00:53:45CLUB DE ATLETISMO FUNDACION GRUPO OLEICOLA JAéN
1541009RAFAEL RAYA CRESPO00:53:48INDEPENDIENTE
155151VICENTE MUÑOZ ALGABA00:53:45ORTOPEDIA MONEDERO-BRK23
156714MAIKA JIMENEZ SOTO00:53:50CA JUVENTUD DE LINARES
157194FERNANDO ANTONIO MOLINA CARO00:53:52INDEPENDIENTE
158755JERONIMO MONTAVEZ MORENO00:53:45CLUB DEPORTIVO ATLETISMO DUPLIRAPID
159752FRANCISCO CABRERIZO CUEVA00:53:45CLUB DEPORTIVO ATLETISMO DUPLIRAPID
16019ANGEL BIENVENIDO COLMENERO NAVAS00:54:07CLUB ATLETISMO GUARROMAN
161100JUAN ALFREDO GUZMAN MANSILLA00:54:18INDEPENDIENTE
16214RAMON CAÑADA GOMEZ00:54:19CORRECAMINOS MARTOS
163248ANA BELEN RODRIGUEZ PEREZ00:54:23AZ-ZAIT
1641019MIGUEL GALLARDO JUSTICIA00:54:21MARATON JAEN
165645MARIA DEL CARMEN GALIAN SANTIAGO00:54:24INDEPENDIENTE
166257VICENTE LUIS RAYA CRESPO00:54:28ATLETISMO JODAR
1671076CRISTINA MEDINA VILCHEZ00:54:30INDEPENDIENTE
168147JOSE OGALLA NAVARRETE00:54:33CD BOHONDILLO
169213LOURDES JIMENEZ GARCIA00:54:42CA LA MORALEJA
1701030ANTONIO FLORES LOPEZ00:54:40INDEPENDIENTE
171601LEONARDO RUIZ FONTECHA00:54:56MARATON JAEN
172513JOSEFINA LOZANO VALDERAS00:55:02UNICAJA
173246MIGUEL ANGEL HERNANDEZ RUBIO00:55:05CLUB ATLETISMO QUIEBRAJANO
174564JOSE MIGUEL LOZANO MONTERO00:55:10CD BOHONDILLO
175751MANUEL RIVERA JUSTICIA00:55:17CLUB DEPORTIVO ATLETISMO DUPLIRAPID
17674FABIOLA AREVALO GARCIA00:55:22CA JUVENTUD DE LINARES
177519DIEGO MORENO LUPION00:55:29CLUB DE ATLETISMO FUNDACIóN OLEICOLA JAéN
178599LORENZO VICO LECHUGA00:55:35INDEPENDIENTE
179392FERNANDO MORAL COLOMO00:55:34INDEPENDIENTE
180672MARTIN CAMPOS VAZQUEZ00:55:33CA OLIVA JAEN
181183JESUS MENA PARTAL00:55:37INDEPENDIENTE
182483RAFAEL MIGUEL ORTEGA TELLO00:55:40ADC FUENMAYOR DE TORRES
183131JUAN ANTONIO ESCOZ MORENO00:55:50CLINICA DENTAL FERDEL - ASESORIA GARCIA-PLATA
184651IRENE MORENO HERRERA00:55:46CLUB DE ATLETISMO FUNDACIóN GRUPO OLEICOLA JAÉN
185348BERNARDO JAVIER GALIANO SANCHEZ00:55:53C.A. HUELMA 2003
18665JUAN MANUEL BLAZQUEZ BUENO00:55:57ALCAZABA JAEN CLIMA
187575DIEGO TORRES RIOS00:56:03C.A. HUELMA 2003
1881037LUIS JESUS QUESADA CANO00:55:57LOS SANES
189726FRANCISCO NIETO ALCALA00:56:03ATLETISMO JODAR
1901073Martin Figueredo Rodriguez00:56:10CLUB ATLETISMO BAILEN
1911044RAMON PARRA00:56:11INDEPENDIENTE
192545SANDRA JURADO CAÑIZARES00:56:17C.A. PODOLOGIA GALEY
1931029PAQUI VILCHEZ MOYA00:56:18ATLETISMO FONDOLIVO
194677JUAN ROZAS LOPEZ00:56:11INDEPENDIENTE
1951042FRANCISCO VILCHES MORENO00:56:25INDEPENDIENTE
196451ANTONIO JURADO PULIDO00:56:20CDA EL 18 DE LOS VILLARES
1971017JOSE MARTOS CANTOS00:56:17CDA EL 18 DE LOS VILLARES
198217MANUEL SABARIEGO GARCIA00:56:27INDEPENDIENTE
19944MARIA ISABEL LOZANO SALCEDO00:56:29CA FUNDACIÓN GRUPO OLEÍCOLA JAÉN
200805ANTONIO MANUEL DIAZ PAREDES00:56:36INDEPENDIENTE
2011023ALFREDO SEGURA VINUESA00:56:37CA ANTORCHA
202586MANUEL RUIZ RUIZ00:56:33CLUB ATLETISMO FERMIN CACHO
2031063FRANCISCO CAÑETE MARIN00:56:34CLUB ATLETISMO FERMIN CACHO
204175JOSE MIGUEL DELGADO RIVERA00:56:46CD ENTRENA@TRIJUANSA
2051024SILVIA LIEBANA ALCAZAR00:56:46LA ZANCADA DE TORREDONJIMENO
2061016ANTONIO GOMEZ ANGUITA00:56:47LA ZANCADA DE TORREDONJIMENO
2071034FELIX JUAREZ SORIA00:56:49INDEPENDIENTE
208510ADELINO DE LUIS GARCIA00:56:47CD BOHONDILLO
209424RAFI CALVACHE CALVACHE00:56:53CD LPPSPORTS JAEN
2101025MARIA GONZALEZ MORAL00:57:06RUNNERS TORREDELCAMPO
211256HAMID BARICHOU BAHADI00:56:58CA OLIVA JAEN
212488RAFAEL ORTEGA VIEDMA00:57:12ADC FUENMAYOR DE TORRES
213237ENCARNI TRIGUERO LOPEZ00:57:17TALLER DE RUNNING DE JODAR
2141050PEDRO RODRIGUEZ RUIZ00:57:19INDEPENDIENTE
2151052CRISTOBAL MARTINEZ GARVIN00:57:18VILLASRUNNING
21685FRANCISCO JAVIER FERNANDEZ DELGADO00:57:27DENTAL FERDEL - ASESORIA GARCIA-PLATA
217215AURORA RAMA NAVARRO00:57:30CA LA MORALEJA
218525FRANCISCO JAVIER BALLESTEROS GARCIA00:57:27LA TIZA
219311FRAN SEGURA RODRIGUEZ00:57:32INDEPENDIENTE
220247JOSE PEDRO PANCORBO MARQUEZ00:57:36INDEPENDIENTE
22186FELIPE VILCHES GARCIA00:57:34MARATON JAEN
222393JOSE MARTIN VILCHEZ00:57:50INDEPENDENT
223418MARCOS PRADOS MEDINA00:57:46CD ATLETISMO BEGIJAR
224579LUIS QUESADA LEON00:57:49ATLETISMO JODAR
225336CRISTOBAL SANCHEZ MARTINEZ00:57:52C.A. HUELMA 2003
226466MIGUEL MUÑOZ NAVARRETE00:57:51C.A. PODOLOGIA GALEY
2271008PEDRO RICO MONTAVEZ00:57:52INDEPENDIENTE
228363JUAN DE DIOS GARCIA CARRAMOLINO00:58:03CD RUNNING MENGIBAR
22957FRANCISCO JAVIER ABELENDA MORALES00:58:04MARATON JAEN
23011JUAN EUGENIO PELAEZ MEJIAS00:58:05MARATON JAEN
2311021JUAN JOSE MORAL PARRAS00:58:12RUNNERS TORREDELCAMPO
232815JOSE MONTAVEZ EXPOSITO00:58:16CLUB DEPORTIVO ATLETISMO DUPLIRAPID
233355JOSE CAMARA PANTOJA00:58:19CLUB ATLETISMO FUNDACION OLEICOLA JAEN
234320FRANCISCO LERMA CAMONS00:58:12INDEPENDIENTE
235584JOSE SALAS JIMENEZ00:58:16CLUB ATLETISMO FERMIN CACHO
236224JUAN JOSE MARIN VALDEOLMILLOS00:58:20ATLETISMO JODAR
2371041JUAN FRANCISCO RUBIO GARCIA00:58:20INDEPENDIENTE
238787ANTONIO MIRA CRIADO00:58:28INDEPENDIENTE
2391055PEDRO ANTONIO MARTINEZ MOLINA00:58:37INDEPENDIENTE
2401032MARIA DEL CARMEN MORENO GOMEZ00:58:47RUNNERS TORREDELCAMPO
241469ALFREDO JIMENEZ YEGUAS00:58:43ALCAZABA JAEN CLIMA
242241MARIA SORIANO JIMENEZ00:58:51TALLER DE RUNNING DE JODAR
243767SERGIO CORDON SERRANO00:58:55CA Y MONTAÑA MANCHA REAL
2441045RAMON TORRES OLIVER00:59:02CAMBIO DE MARCHA
245581JOSE MARIA ORTEGA FERNANDEZ00:59:04CLUB ATLETISMO PORCUNA
24696MIGUEL ANGEL CHECA RUIZ00:59:10CD BOHONDILLO
247656JUAN JOSE MORENO GARRIDO00:59:11CD BOHONDILLO
2481018MARIBEL RODRIGUEZ VILCHEZ00:59:11CD BOHONDILLO
249417JULIA LIEBANA ALCAZAR00:59:19LA ZANCADA DE TORREDONJIMENO
250453JOSE JUAN LUQUE MONTALBAN00:59:29CDA EL 18 DE LOS VILLARES
251365JUAN LOPEZ LOPEZ00:59:34CD RUNNING MENGIBAR
252366MIGUEL ANGEL GARCIA MARTOS00:59:33CD RUNNING MENGIBAR
253670FERNANDO CAMARA CISNEROS00:59:43CLUB ATLETISMO BAILEN
254101PEDRO LECHUGA RIVILLA00:59:40LA ZANCADA DE TORREDONJIMENO
25591JUSTO GARCIA CARDENAS00:59:40INDEPENDIENTE
2561011JOSE GALAN GODINO00:59:46RUNNERS TORREDELCAMPO
257347BENJAMIN DIAZ MORENO00:59:49C.A. HUELMA 2003
25825JESUS CAÑAS MUÑOZ00:59:47INDEPENDIENTE
259108YOLANDA POZA RUS00:59:53CA JUVENTUD DE LINARES
260540JUAN ORDOÑEZ CARRASCO00:59:58ALCAZABA JAEN CLIMA
261460FATIMA SUAREZ RODRIGUEZ00:59:59ALCAZABA JAEN CLIMA
262463SALVADOR GONZALEZ MERINO00:59:58ALCAZABA JAEN CLIMA
263520MANUEL GARCIA CASTILLO01:00:08UDCAMBIL
2641038PAQUI GARRIDO CORTES01:00:08INDEPENDIENTE
265386JOSE MARIA ALVAREZ VEGA01:00:10CA LIEBRE-MENGIBAR
266764LUISA GOMEZ GALIAN01:00:12CLUB ATLETISMO BAILEN
267383RICARDO TORRES MEDINA01:00:11CA LIEBRE-MENGIBAR
268694LAZARO MORAL CAZALLA01:00:16INDEPENDIENTE
269264JOAQUIN RODRIGUEZ VIDOY01:00:14ALCAZABA JAEN CLIMA
270231JESUS GARCIA LOZANO01:00:24INDEPENDIENTE
2711065CESAR MUÑOZ SANCHEZ01:00:32INDEPENDIENTE
272578PABLO JESUS GAMEZ RODRIGUEZ01:00:35ATLETISMO JODAR
273149MARI CARMEN SUAREZ VARELA01:00:52INDEPENDIENTE
2741002FRANCISCO MARTINEZ ORTEGA01:01:00INDEPENDIENTE
275415MONTMARU LOPEZ TORRES01:01:04SENDEROS RUNNING
276236MARIBEL NAVARRO DIAZ01:01:06TALLER DE RUNNING DE JODAR
27789JOAQUIN CARRILLO MARTOS01:01:17INDEPENDIENTE
278244ISABEL RUIZ GARCIA01:01:20CLUB ATLETISMO JUVENTUD LINARES
2791036JOSE SERRANO LOPEZ01:01:18INDEPENDIENTE
2801010FELIPE SANCHEZ BARRIONUEVO01:01:23ATLETISMO CANENA
281238MARIA JOSE NIETO RIVAS01:01:27TALLER DE RUNNING DE JODAR
282459ISABEL CORNEJO LENDINEZ01:01:28ALCAZABA JAEN CLIMA
2831014MARILO MOLINA RAMIREZ01:01:34MARATON JAEN
284289IRENE JUSTICIA GENEROSO01:01:42C.A. HUELMA 2003
28564LUIS MIGUEL TORRES PEÑA01:01:49INDEPENDIENTE
286737MANUEL GAY FERNANDEZ01:01:51INDEPENDIENTE
287693FELIX VELA PEREZ01:01:51INDEPENDIENTE
2881051ANTONIO DAVID PAEZ CASTRO01:01:52INDEPENDIENTE
289353MARIA DOLORES JUSTICIA ARROYO01:01:58C.A. HUELMA 2003
290563ANTONIO MEDINA AVILA01:01:54CA LIEBRE-MENGIBAR
2911057MICHEL FUNES VALDIVIA01:02:03INDEPENDIENTE
2921062MARIO LIEBANA CAZALLA01:02:02LA ZANCADA DE TORREDONJIMENO
2931070LAURA LIEBANA CAZALLA01:02:03LA ZANCADA DE TORREDONJIMENO
2941015RAMONA JODAR CASADO01:02:09INDEPENDIENTE
295331ANA BELEN ROA GUZMAN01:02:20C.A. HUELMA 2003
296416ENCARNI GARCIA LOZANO01:02:21CA JUVENTUD DE LINARES
2976ANGEL MARTINEZ01:02:30INDEPENDIENTE
298436FRANCISCO MANUEL PEREZ RIOS01:02:49CD LPPSPORTS JAEN
2991004CARLOS SOLIS FERRERAS01:02:56CLUB ATLETISMO JUVENTUD LINARES
3001039DANIEL ALBUSAC TAMARGO01:02:54LOS SANES
3011040MERCEDES GALIAN ORDOÑEZ01:03:20INDEPENDIENTE
3021022JAVIER AGUILERA GARCIA01:03:20INDEPENDIENTE
3031035VIRGINIA SANZ RUIZ01:03:33CLUB ATLETISMO BAILEN
304461MARIA CARMEN GOMEZ HERVAS01:03:33ALCAZABA JAEN CLIMA
305462FRANCISCO RODRIGUEZ VIDOY01:03:32ALCAZABA JAEN CLIMA
3061071JUAN PEDRO BUENO FERNANDEZ01:03:33INDEPENDIENTE
30784MANOLI MEDINA PEREZ01:03:42MARATON JAEN
3081078JOAN LEON01:03:47VILLASRUNNING
30973DOMINGO CAMARA GARCIA01:03:59ALCAZABA JAEN CLIMA
310594LUIS CARLOS VALDIVIA GONZALEZ01:04:07C A SIEMPIES TORREDELCAMPO
311603ANDRES LOPEZ PEREZ01:04:10ATLETISMO JODAR
312216DAVID PEREZ CRUZ01:04:11LOS TROTALENTOS
313447FRANCISCO JAVIER PARRA PALACIOS01:04:10CDA EL 18 DE LOS VILLARES
314450JOSE CARDENAS GALLARDO01:04:13CDA EL 18 DE LOS VILLARES
315791MANUEL ORTEGA TORRES01:04:24INDEPENDIENTE
316338EULOGIO ANGEL SANCHEZ QUESADA01:04:44C.A. HUELMA 2003
317109JOSE RAMON SUAREZ MURO01:04:54INDEPENDIENTE
318789ADOLFO MIRA CRIADO01:05:03INDEPENDIENTE
319278JESSICA BAILEN EXPOSITO01:05:15LA ZANCADA DE TORREDONJIMENO
3201005MARIA DEL CARMEN NOGUERA MAGARIÑO01:05:14TALLER DE RUNNING DE JODAR
321632ELENA MERCADO MORALES01:05:24ESCUELA MUNICIPAL DE ARJONILLA
322158JUAN MARTOS CAÑAS01:05:30INDEPENDIENTE
323308MAR RODRIGUEZ PEREZ01:05:51INDEPENDIENTE
324508MIGUEL ANGEL GALAN MARTINEZ01:06:03CRONOS JAEN
325646JUAN PEREA CASTRO01:06:15INDEPENDIENTE
326712JOSEFA HERRERA JURADO01:07:14INDEPENDIENTE
32793BELEN GARCIA CARDENAS01:07:19INDEPENDIENTE
32892JOSE PRETEL LOPEZ01:07:20INDEPENDIENTE
329186DANIEL GALAN PARRAGA01:07:28INDEPENDIENTE
330635RUBEN GONZALEZ VICARIA01:07:33ESCUELA MUNICIPAL DE ARJONILLA
331740SALVADOR GARCIA MOLINA01:07:45C.D.AVIONETAS
332643ANTONIO PASTRANA GARCIA01:07:58ATLETISMO JODAR
333644MARIA VARGAS BELDA01:07:58ATLETISMO JODAR
3341060JUANA MARIA MARTINEZ VIEDMA01:08:13INDEPENDENT
33562JOSE VICENTE CEPEDA SANTIAGO01:08:22CLUB ATLETISMO JUVENTUD LINARES
336161JUAN FRANCISCO BERRIO GONZALEZ01:08:33INDEPENDIENTE
337438FERNANDO MURGADO GONZALEZ01:08:35CD LPPSPORTS JAEN
33887JUAN SANCHEZ FERNANDEZ01:08:37TORREPEROGIL CORRE EN GRUPO
33988MARIA JIMENEZ VILLAR01:08:38TORREPEROGIL CORRE EN GRUPO
3401007FRANCISCO GARCIA SEVILLA01:08:40TORREPEROGIL CORRE EN GRUPO
341560ALICIA CAMPOS CALERO01:08:48INDEPENDENT
34263IGNACIO CALAHORRO01:08:50INDEPENDIENTE
343518LUIS RODRIGUEZ GASCON01:09:32CLUB RUNNING DE MARTOS
344532PILAR ADAN ADAN01:10:35CA JUVENTUD DE LINARES
345529JOSE ANTONIO NIETO SIERRA01:10:34INDEPENDIENTE
346511JUAN CABELLO DE ALBA GIL01:10:54CD BOHONDILLO
347626MARICARMEN RAMIREZ01:11:05INDEPENDIENTE
34880JUAN ANTONIO SOLANA LOPEZ01:11:22INDEPENDIENTE
3491080REBECA GOMEZ QUESADA01:11:47ALCAZABA JAEN CLIMA
350784JUANI PIÑAR SERRANO01:11:55TALLER DE RUNNING DE JODAR
3511049INMA GARCIA CARRION01:11:58ATLETISMO JODAR
352700JUAN HERRERA JURADO01:11:59INDEPENDIENTE
353757PEDRO JUSTICIA LOPEZ01:12:27CLUB DEPORTIVO ATLETISMO DUPLIRAPID
354533CARLOS DIEZ SANCHEZ01:12:24CA JUVENTUD DE LINARES
355576JUAN JOSE GARCIA ROMERO01:12:45ATLETISMO JODAR
356427PEDRO JUSTICIA MORAL01:13:17CD LPPSPORTS JAEN
357198JOSE CARLOS DE LA CHICA01:13:19INDEPENDIENTE
358509SALVADOR MARIN PERALES01:13:28CD BOHONDILLO
359609PABLO BONILLA CAMARA01:13:38INDEPENDIENTE
360608MARIANGELES MONTIEL NAVA01:13:39INDEPENDIENTE
361288PEPI JUSTICIA GENEROSO01:14:05C.A. HUELMA 2003
362583LAURA ORTEGA DEL PINO01:14:26CLUB ATLETISMO PORCUNA
363624ANTONIO JOSE DELGADO SANCHEZ01:14:22INDEPENDIENTE
364582TOÑI DEL PINO GARCIA01:14:26CLUB ATLETISMO PORCUNA
36560FELIPE ANDRES MAZA POYATOS01:14:40CA JUVENTUD DE LINARES
366585Mª Carmen Mesa Reyes01:14:49CLUB ATLETISMO FERMIN CACHO
3675MERCEDES CASTELLO ARANDA01:15:01CORRECAMINOS MARTOS
368334IRENE MARIA ROA GUZMAN01:15:42C.A. HUELMA 2003
369343JOSE JUAN MARTINEZ DIAZ01:15:43C.A. HUELMA 2003
370406PAQUI DIAZ VILCHEZ01:16:06TALLER DE RUNNING DE JODAR
371766ANTONIA RAMIREZ CLAGER01:16:18TALLER DE RUNNING DE JODAR
37229FERNANDO PALOMINO TORRES01:18:41CD LPPSPORTS JAEN
37328MARIBEL MORAL ROMERA01:18:41CD LPPSPORTS JAEN
374420LOLI ALCANTARA LOPEZ01:21:27CORRECAMINOS MARTOS
375419MARIA DOLORES LOPEZ CAMPOS01:21:59CD ATLETISMO BEGIJAR
376523MARIA PURIFICACION GALIANO SANTOS01:23:05C.A. HUELMA 2003
377342EMILIA JUSTICIA GENEROSO01:24:37C.A. HUELMA 2003