Carrera Urbana Chiclana 2018

XXXVIII Carrera Urbana Chiclana

La XXXVIII Carrera Urbana Chiclana está organizada por la Delegación de Deportes del Ayuntamiento de Chiclana de la Frontera y el Club de Atletismo Chiclana de la Frontera. Los atletas deberán completar tres vueltas a un trazado que discurrirá por asfalto. La competición, que tendrá lugar el 4 de noviembre de 2018, ofrece un recorrido de siete kilómetros y medio aproximadamente y partirá desde el Parque de Santa Ana.

  • LOCALIDAD:Chiclana de la Frontera, Cádiz
  • MODALIDAD DE CARRERA:Carrera Popular
  • DISTANCIA:7,776 km
  • PRECIO DE INSCRIPCIÓN:6 euros
  • CIERRE DE INSCRIPCIONES:02/11/2018
  • LUGAR DE SALIDA:Parque de Santa Ana
Carrera Urbana Chiclana 2018

Valoración de los usuarios

¡Tu opinión nos importa!. ¿Cómo valorarías los siguientes aspectos de esta carrera?

Entidad organizadora

Datos de contacto del organizador:

Delegación de Deportes Ayuntamiento de Chiclana
Avenida Reyes Católicos, s/n – 11130 Chiclana de la Frontera (Cádiz)
+34 956 012 918
deportecarreraspopulares@chiclana.es
www.deporteschiclana.es

POSICIÓNDORSALNOMBRE Y APELLIDOSTIEMPOCATEGORÍA
11411PABLO FONCUBIERTA ORELLANA00:02:12SUB 12 MASC
1502JESUS VELA VELA00:08:38SUB 16 MASC
11017QUIQUE MORENO RUIZ00:04:28SUB 14 MASC
11349MARCO GALLARDO SANCHEZ00:01:20SUB 10 MASC
11352ANTONIO JESUS NARVAEZ VIDAL00:25:20SENIOR A MASC
21122PABLO GUERRERO GONZALEZ00:01:20SUB 10 MASC
21051CLAUDIA BATISTA RIVERA00:02:14SUB 12 FEM
21040DAVID PEREIRA BENITEZ00:08:54SUB 16 MASC
21414VICTOR DE RODRIGO MARTINEZ RODRIGUEZ00:04:28SUB 14 MASC
21440SALVADOR GIL MARTINEZ00:25:30VETERANO A MASC
31111VALERIA GARCÍA MONTES00:01:22SUB 10 FEM
31159FRANCISCO JAVIER DONATO ROSENDO00:25:43VETERANO B MASC
31052MANUEL MARCHANTE BARRERA00:09:19SUB 16 MASC
31313AYAX DOMÍNGUEZ MOYANO00:04:33SUB 14 MASC
31343SALVADOR MAYORGA GRANDAL00:02:14SUB 12 MASC
41424MANUEL BEJARANO GARCÍA DE QUIRÓS00:26:25SENIOR B MASC
41280ADRIANA MARTINEZ SUAREZ00:01:22SUB 10 FEM
41301DANIEL FERNÁNDEZ PÉREZ00:09:23SUB 16 MASC
41332ANA RUIZ BUTRÓN00:02:16SUB 12 FEM
4518ANA RIVERA GONZALEZ00:04:34SUB 14 FEM
51180FERNANDO CHAVES GALVIN00:04:36SUB 14 MASC
5503AMBROSIO ALTAMIRANO SAUCEDO00:09:27SUB 16 MASC
51317SERGIO MORALES VALADES00:26:26VETERANO A MASC
51044RUBÉN PEREIRA BENITEZ00:02:16SUB 12 MASC
51212ÁFRICA PÉREZ GALLEGO00:01:23SUB 10 FEM
6552AMANDA ROMÁN VÁZQUEZ00:02:18SUB 12 FEM
6567YERAI AMADO PÉREZ00:01:24SUB 10 MASC
61073PABLO MARTÍNEZ GONZÁLEZ00:09:58SUB 16 MASC
61346MIGUEL MAYORGA GRANDAL00:04:36SUB 14 MASC
61439FRANCISCO GONZÁLEZ CARRERA00:26:27SENIOR B MASC
71469DAVID GOMEZ VERDUGO00:10:05SUB 16 MASC
7542ANGEL GOMEZ LEON00:02:19SUB 12 MASC
71449FRANCISCO JESÚS ARAGÓN GARCÍA00:26:36SENIOR A MASC
71455ANDRES GALINDO GONZALEZ00:01:25SUB 10 MASC
71063ESTHER ESPINOSA SANTAMARÌA00:04:41SUB 14 FEM
8525ISRAEL GÓMEZ GÓMEZ00:04:42SUB 14 MASC
8550VALERIA ARAGÓN SORIANO00:02:19SUB 12 FEM
81104JOSE MANUEL ORELLANA MONTERO00:26:48SENIOR A MASC
8569DAVID ROBLES GUTIÉRREZ00:01:25SUB 10 MASC
81109JUAN MANUEL MARQUEZ REYES00:10:35SUB 16 MASC
91277ANTONIO JOSE GUZMAN RODRIGUEZ00:27:14VETERANO A MASC
9580IRENE LLADO GARCIA00:01:25SUB 10 FEM
9534NURIA RUIZ TERRÓN00:02:20SUB 12 FEM
91274ISRAEL FORNELL MARTÍNEZ00:10:53SUB 16 MASC
9529CARMEN VERA GONZÁLEZ00:04:42SUB 14 FEM
10527ALEJANDRA SAN EMETERIO CHERBUY00:04:44SUB 14 FEM
101315SAMUEL NAVAS ASENCIO00:01:27SUB 10 MASC
101110MIGUEL ANGEL ARAGON MARIN00:27:16SENIOR B MASC
101396MANUEL ALCAIDE MONTAÑEZ00:02:21SUB 12 MASC
101130RAFAEL MORALES RODRIGUEZ00:11:03SUB 16 MASC
11565GONZALO ARAGÓN RAMÍREZ00:01:27SUB 10 MASC
11506MARTA FERNANDEZ RODRIGUEZ00:11:04SUB 16 FEM
11512CARMEN MENDOZA GALINDO00:04:44SUB 14 FEM
11105MARCOS JUNCAL MAROÑAS00:27:24VETERANO A MASC
11544JAVIER SANCHEZ GONZALEZ00:02:22SUB 12 MASC
12582DIEGO VERA GONZÁLEZ00:01:28SUB 10 MASC
121447CLAUDIA MARÍN SÁNCHEZ00:11:25SUB 16 FEM
12562SARA LLADO GARCIA00:02:23SUB 12 FEM
12532JULIO MONTES BARROSO00:04:50SUB 14 MASC
121136JOSE ANTONIO ARANDA GOMEZ00:27:29VETERANO A MASC
131459SANTIAGO DURÁN ALTAMIRANO00:27:35VETERANO A MASC
131234MARIO SANCHEZ GARCIA00:02:23SUB 12 MASC
131011LAURA ISABEL CONEJERO MARCHANTE00:11:30SUB 16 FEM
131367ANGEL LEBRON MONTAÑO00:05:08SUB 14 MASC
13585IGNACIO CABEZA DE VACA SIGLER00:01:29SUB 10 MASC
14535MARCOS CACHEIRO LLADÓ00:02:25SUB 12 MASC
14509ALEJANDRO MACIAS CHAVES00:11:58SUB 16 MASC
14570ISRAEL CACHEIRO LLADÓ00:01:30SUB 10 MASC
141460SERGIO JESUS RIVAS LUNA00:27:44SENIOR A MASC
14522JOSE LUIS LLADO GARCIA00:05:11SUB 14 MASC
15539CELIA LABELLA RUIZ00:02:25SUB 12 FEM
15521LIDIA ROMAN TORRES00:05:13SUB 14 FEM
151056ANDREA CABRERA ALONSO00:01:31SUB 10 FEM
151364FRANCISCO JAVIER ARAGON ORTEGA00:27:49VETERANO A MASC
15507PALOMA PANÉS RODRIGUEZ00:12:08SUB 16 FEM
16516PABLO ORTIZ LEAL00:05:15SUB 14 MASC
16151PACO BERMÚDEZ OLIVA00:28:00SENIOR A MASC
16576NACHO MARTÍN AVILA00:01:31SUB 10 MASC
16558IAN SALVADOR NAVARRO00:02:26SUB 12 MASC
161409PATRICIA SANCHEZ PORTILLO00:12:09SUB 16 FEM
171149ALEJANDRO PINA SABINO00:12:24SUB 16 MASC
1722RAMÓN DEL CUVILLO RIVERO00:28:04VETERANO D MASC
17575DAVID GARCIA CRESPO00:01:32SUB 10 MASC
17531CARMEN AVILA00:05:16SUB 14 FEM
17541NOELIA ROMAN TORRES00:02:28SUB 12 FEM
181402LUCIA SOTO DE MARIA00:02:28SUB 12 FEM
181198GONZALO VIRUÉS MORALES00:12:25SUB 16 MASC
181302JOSÉ FERNÁNDEZ MOTA00:28:08VETERANO B MASC
181190AITANA BENITEZ MORENO00:01:32SUB 10 FEM
18523ANTONIO MIGUEL MORENO MONTERO00:05:22SUB 14 MASC
191076MANUEL SERRANO GIL00:28:08VETERANO B MASC
19574ELENA MORENO MONTERO00:01:32SUB 10 FEM
191412NATALIA REYES ARAGON00:12:26SUB 16 FEM
19530ÁNGEL GARCÍA BELLO00:05:47SUB 14 MASC
191047AMANDA ANTÓN VERDUGO00:02:28SUB 12 FEM
201361GONZALO BUTRÓN SOTO00:01:32SUB 10 MASC
20555IRENE BRENES MONTERO00:02:29SUB 12 FEM
201270LUCÍA REINA CABAÑAS00:12:47SUB 16 FEM
20519FATIMA MOREIRA AREVALO00:05:50SUB 14 FEM
201171DIEGO HERRERA PLATA00:28:12VETERANO D MASC
21577ABEL LÓPEZ ARAGÓN00:01:33SUB 10 MASC
211211MANUEL ARANDA GOMEZ00:28:14VETERANO A MASC
21513PATRICIA OCHOA SUAZO00:05:52SUB 14 FEM
211442LAURA GIL BENITEZ00:12:57SUB 16 FEM
211436ESTHER CARRARA RIOS00:02:31SUB 12 FEM
22505PAULA SANCHEZ HOYO00:13:06SUB 16 FEM
221437ANGELA CARRARA RIOS00:02:32SUB 12 FEM
221378MAURICE ALAN TURNOCK00:28:23VETERANO B MASC
221131LOLA MORALES RODRIGUEZ00:05:56SUB 14 FEM
221098DARIO ESTRADA MONTERO00:01:35SUB 10 MASC
231205YANNIK VILA DOWIDEIT00:13:09SUB 16 MASC
231206AARON VILA DOWIDEIT00:01:36SUB 10 MASC
2374JUAN ANTONIO MARIN MELENDEZ00:28:28VETERANO A MASC
23553BRAULIO GARCIA VERDUGO00:02:34SUB 12 MASC
23517SARA GAÑETE MORA00:05:58SUB 14 FEM
24572SOFIA GOMEZ PIÑERO00:01:37SUB 10 FEM
241150DANIEL PINA SABINO00:05:59SUB 14 MASC
241001ADRIANA LEÓN GARCÍA00:02:34SUB 12 FEM
241463DIEGO CONEJERO GUERRA00:28:47SENIOR A MASC
241204ADRIAN VILA DOWIDEIT00:13:34SUB 16 MASC
251210NILO GUTIERREZ ROBLEDO00:02:36SUB 12 MASC
251041CLAUDIA LEÓN GARCÍA00:01:38SUB 10 FEM
251097JOSE ALBERTO ESTRADA ARAGON00:28:47SENIOR B MASC
25528OSCAR SAMPEDRO MEINER00:06:13SUB 14 MASC
25510JULIO SOTO VAZQUEZ00:13:50SUB 16 MASC
261232PAULA RODRÍGUEZ MORGADO00:13:54SUB 16 FEM
261401MARTA SOTO DE MARIA00:02:38SUB 12 FEM
261379RAUL ARAGON ORTEGA00:28:50VETERANO B MASC
26566JULIA ARÉVALO RODRIGUEZ00:01:39SUB 10 FEM
26526LOLA RUIZ VILAPLANA00:06:30SUB 14 FEM
271105SERVANDO MARÍN VERDUGO00:14:25SUB 16 MASC
271236DARÍO GÓMEZ GONZÁLEZ00:01:40SUB 10 MASC
27564JAIME FORMOSO GÓMEZ00:02:38SUB 12 MASC
2787PEDRO RUIZ PERIÑÁN00:28:53VETERANO A MASC
27524CARLOTA MARTÍN AVILA00:06:31SUB 14 FEM
28178MANUEL JESÚS GÓMEZ REGUERA00:28:54SENIOR A MASC
281199TERESA SESMA RENDON00:02:42SUB 12 FEM
281066JULIA QUINTANA00:01:41SUB 10 FEM
28504SARA RHOUNI ZOUHDI00:14:25SUB 16 FEM
28520DAYRON TORRES YEGUA00:06:48SUB 14 MASC
29508DESIREE GÓMEZ REGUERA00:14:48SUB 16 FEM
29538HELENA BENÍTEZ SÁNCHEZ00:02:44SUB 12 FEM
29579ANA GUERRERO ROMAN00:01:42SUB 10 FEM
29124JUAN PEDRO MORENO ESTUDILLO00:28:59SENIOR B MASC
291233SERGIO RODRÍGUEZ MORGADO00:06:57SUB 14 MASC
30545VALERIA RIVAS ARAGÓN00:02:45SUB 12 FEM
301462JOSE CARDOSO CABEZA DE VACA00:29:08VETERANO C MASC
30501SERGIO DIAZ VAZQUEZ00:15:27SUB 16 MASC
301106ARTURO MARIN VERDUGO00:01:46SUB 10 MASC
30515LUCIA LOPEZ VIQUEZ00:07:10SUB 14 FEM
31514CARMEN DIAZ VAZQUEZ00:07:26SUB 14 FEM
311264CANDELA GALLARDO DEL RIO00:16:52SUB 16 FEM
311220DANIEL CASTILLA ALBA00:29:10SENIOR B MASC
311078ALVARO ALONSO DEL REAL JUNQUERA00:01:47SUB 10 MASC
311189CLAUDIA PERIÑAN GUZMAN00:02:45SUB 12 FEM
321031MIGUEL ÁNGEL CABRERA FERNÁNDEZ00:29:12VETERANO A MASC
321080LUCAS TRAVERSO ALLELY00:01:47SUB 10 MASC
321062JESUS SANCHEZ MERCHAN00:02:46SUB 12 MASC
32511ALVARO SANCHEZ HOYO00:29:22SUB 14 MASC
331385JESUS MANUEL ARANDA RODRIGUEZ00:29:16SUB 20 MASC
331443MARIA GIL BENITEZ00:02:49SUB 12 FEM
331048MATEO ANTÓN VERDUGO00:01:48SUB 10 MASC
34537LOLA HENRY LEMA00:02:52SUB 12 FEM
341126DAVID MERCHAN ORTEGA00:29:17VETERANO A MASC
341417MOISES POLANCO BREA00:01:50SUB 10 MASC
35548DANIELA RUIZ GALAN00:02:54SUB 12 FEM
3571JUAN ANTONIO GARCIA MORALES00:29:19VETERANO A MASC
351168ALEJANDRO VILLEGAS MONTERO00:01:50SUB 10 MASC
361284JESÚS MONTES00:29:20SENIOR B MASC
36561DARIO MARTINEZ SEGUNDO00:02:55SUB 12 MASC
361432PABLO ÁNGULO BENITEZ00:01:51SUB 10 MASC
371086MARTA CORBALAN GILES00:01:52SUB 10 FEM
37536ABRAHAM LÓPEZ SÁNCHEZ00:02:55SUB 12 MASC
3729MARCO ANTONIO JIMENEZ MARTINEZ00:29:21VETERANO C MASC
381082CARMEN RODRIGUEZ MULAS00:01:52SUB 10 FEM
38176JULIO RUIZ FERNANDEZ00:29:22SENIOR A MASC
381400IRENE GONZALEZ GALVIN00:02:56SUB 12 FEM
391070ALICIA CORBALAN GILES00:01:55SUB 10 FEM
39560MARIA RODRÍGUEZ RIVERA00:02:56SUB 12 FEM
3940DIONISIO JUAN FERNANDEZ RUIZ00:29:27VETERANO C MASC
40583FRAN GAÑETE MORA00:01:56SUB 10 MASC
4069FCO. JAVIER FERNANDEZ00:29:30VETERANO A MASC
40559JERONIMO JOSE MACIAS CHAVES00:02:58SUB 12 MASC
41571IRENE GÓMEZ00:02:01SUB 10 FEM
41557ALEJANDRO JIMENEZ MOYA00:03:00SUB 12 MASC
411338JUAN JESUS GUERRERO RUIZ00:29:34VETERANO A MASC
421166PABLO MACÍAS MACÍAS00:03:04SUB 12 MASC
421217MANUEL RUBIO CARO00:29:40SENIOR A MASC
431265JIMENA GALLARDO DEL RIO00:03:06SUB 12 FEM
43164ALBERTO BORDESA PAREJA00:29:41SENIOR A MASC
44110JOSE LUIS LLADÓ MARTÍN00:29:44VETERANO A MASC
44554DAVID MARTINEZ LEON00:03:07SUB 12 MASC
451370JUAN CARLOS SANTOS MACIAS00:29:48SENIOR A MASC
45533ANGELA SOTO VAZQUEZ00:03:07SUB 12 FEM
461464NOEMÍ MARTÍNEZ GUTIÉRREZ00:29:51SENIOR A FEM
46543RAQUEL RUIZ TORNELL00:03:21SUB 12 FEM
471071CRISTIAN RAMÍREZ GATICA00:30:01SENIOR B MASC
47563NEREA SENA SANCHEZ00:03:23SUB 12 FEM
48135FERNANDO VERDUGO SANDUVETE00:30:04SENIOR B MASC
48556JAVI SÁNCHEZ CORTES00:03:38SUB 12 MASC
491286ARACELI MONTIEL ARIZA00:03:40SUB 12 FEM
491429MANUEL JESUS MORENO VELAZQUEZ00:30:05SENIOR A MASC
5039JOAQUIN CABEZA DE VACA GALLARDO00:30:10VETERANO C MASC
50547MARCOS CABEZA DE VACA SIGLER00:04:04SUB 12 MASC
51114JOSÉ ANTONIO PEREILA GONZALEZ00:30:26SENIOR B MASC
52165SEGU QUIRÓS00:30:26SENIOR A MASC
53179MANUEL ALEJANDRO CORONIL MARTÍNEZ00:30:33SENIOR A MASC
541118ALVARO ARAGON GONZALEZ00:30:40SUB 20 MASC
551178MIGUEL ANGEL CAVILLA ANELO00:30:40VETERANO B MASC
56119ALBERTO PÉREZ GUIRAO00:30:45SENIOR B MASC
571262SAMUEL RUIZ REJANO00:30:46SENIOR A MASC
58144JOSE MIGUEL BELLIDO ESPEJITO00:30:49SENIOR A MASC
59181RAÚL FERNANDEZ PERIÑAN00:30:52SUB 20 MASC
601160JUAN JOSE SANCHEZ CARRILLO00:30:52VETERANO C MASC
611273JUAN ANTONIO SOTO CARDENAS00:30:52VETERANO B MASC
6224JULIO RUIZ GONZALEZ00:30:55VETERANO C MASC
631461MANUEL GUERRERO AHREND00:30:58VETERANO C MASC
641028LUIS ORTEGA00:31:02SENIOR A MASC
6528PACO GALAN00:31:08VETERANO C MASC
661321FRANCISCO JOSE SÁNCHEZ QUINTERO00:31:11SENIOR B MASC
671018ENRIQUE ARTAJO HERNANDO00:31:13VETERANO E MASC
681389VICTOR MANUEL SANCHEZ FRANCO00:31:14SENIOR B MASC
691282CARLOS E DELGADO QUINTANA00:31:15VETERANO B MASC
701426VICTOR MANUEL FERNANDEZ SANCHEZ00:31:15SENIOR A MASC
7146PEDRO BREA ESTRADA00:31:18VETERANO B MASC
72101AMANDA VAZQUEZ DONCEL-MORIANO00:31:19VETERANA A FEM
73166ALBERTO ESPADA VARO00:31:20SENIOR A MASC
74153RAFAEL GÓMEZ CABRERA00:31:20SENIOR A MASC
75157JESUS TROITIÑO VIRUES00:31:26SENIOR A MASC
76134NICOLÁS SÁNCHEZ RODRÍGUEZ00:31:26SENIOR B MASC
7763VIRGINIA BLANCO MORENO00:31:26VETERANA A FEM
78185ALFONSO VELA ARAGON00:31:27SUB 20 MASC
7961ANTONIO DE LA LLAVE ALIAS00:31:29VETERANO B MASC
801300JESUS VELA REINA00:31:33SENIOR A MASC
8176ALBERTO RAUL LEAL MARIN00:31:33VETERANO A MASC
8272DANIEL MONTES MORENO00:31:37VETERANO A MASC
831074JUAN JESUS GAUCIN MUÑOZ00:31:39SUB 20 MASC
841006JUAN CARLOS FERNANDEZ ARAGON00:31:41VETERANO B MASC
851322DIEGO MONTIEL GUTIÉRREZ00:31:41SENIOR A MASC
87160PACO RENDÓN RENDÓN00:31:43SENIOR A MASC
88117ALEJANDRO SANCHEZ SANCHEZ00:31:46SENIOR B MASC
891123LUIS MIGUEL TORRES MORERA00:31:47VETERANO F MASC
901333JESUS MARIA GARCIA MIRANDA00:31:47VETERANO A MASC
91132RAUL COCA FRONTADO00:31:47SENIOR B MASC
92111JOSE RAUL RODRIGUEZ VERDUGO00:31:51VETERANO A MASC
931225SARA RIVAS GUERRA00:31:53SENIOR A FEM
9479JESUS MANUEL MACIAS PEREZ00:31:54VETERANO A MASC
9575PABLO SANCHEZ MORENO00:31:55VETERANO A MASC
961309RAFAEL MACIAS GALVIN00:31:58VETERANO A MASC
971376JUAN ANTONIO DE LA VEGA LEAL00:32:01SENIOR A MASC
981214PABLO ROMERO SANCHEZ00:32:03SUB 20 MASC
991191ALVARO PEÑA REYES00:32:04SUB 20 MASC
10090HECTOR LOPEZ FUENTES00:32:11VETERANO A MASC
1013MANUEL BOCETA CONTRERAS00:32:12VETERANO F MASC
1021360CARLOS JAVIER PARRA VIRUÉS00:32:14SENIOR A MASC
103154JOSÉ ANTONIO OLMO REYES00:32:17SENIOR A MASC
1041134TOMAS SÁNCHEZ RAMIREZ00:32:17VETERANO D MASC
10562MARIA DEL CARMEN CHAVES RODRIGUEZ00:32:19VETERANA B FEM
1061392MIGUEL ANGEL MORALES ARAGON00:32:21VETERANO A MASC
1071237MIGUEL ÁNGEL CALLE CORRALES00:32:22VETERANO C MASC
1081228FRANCISCO JAVIER AMADO BUTRÓN00:32:25SENIOR A MASC
1091468ANTONIO GÓMEZ VERDUGO00:32:26SUB 20 MASC
1101192MARIA SALUD POGGIO GUTIERREZ00:32:28SENIOR B FEM
1111465VÍCTOR MANUEL RAMÍREZ. GÓMEZ00:32:28SENIOR B MASC
11211DIEGO BRENES BUTRON00:32:32VETERANO E MASC
1131466FCO. JAVIER RAMIREZ GOMEZ00:32:34VETERANO A MASC
114169MANUEL RUIZ ARMARIO00:32:35SENIOR A MASC
11573JOSE MANUEL GONZALEZ LEÓN00:32:35VETERANO A MASC
116172PEDRO ANTONIO VERA SERRANO00:32:36SENIOR A MASC
117123JULIO MEJÍAS BARO00:32:36SENIOR B MASC
1181295JAVIER JOSE CASAL AGUILERA00:32:37VETERANO A MASC
1196JUAN CARLOS JIMÉNEZ SENA00:32:37VETERANO E MASC
1201340JAIME PARRA VELÁZQUEZ00:32:39VETERANO B MASC
12123FRANCISCO RICHARTE MONTERO00:32:42VETERANO D MASC
122162MARIO DELGADO COCA00:32:44SENIOR A MASC
1231140FRANCISCO BELLO NARANJO00:32:46VETERANO C MASC
12444MIGUEL EDO RUIZ00:32:48VETERANO B MASC
125158JOSE DIAZ RAMOS00:32:49SENIOR A MASC
12649ALFONSO CASTILLA RODRIGUEZ00:32:52VETERANO B MASC
1271275DANIEL FERNÁNDEZ TRUJILLO00:32:57SENIOR B MASC
1281276MIGUEL ARIZA SANCHEZ00:32:57VETERANO D MASC
1291032JOSE CORDERO HERNANDEZ00:32:58SENIOR B MASC
13095JORGE ANGEL ROMERO00:33:03VETERANO A MASC
1311027ACORAN PERERA VELAZQUEZ00:33:05SUB 20 MASC
1321014JOSE MANUEL ROMERO CABEZA DE VACA00:33:09VETERANO B MASC
13352FRANCISCO MANUEL SALADO SANCHEZ00:33:13VETERANO B MASC
1341172LORETO PASTOR SOPELANA00:33:14SENIOR A FEM
13586IGNACIO SERRANO ALONSO00:33:19VETERANO A MASC
1361038JESUS SANCHEZ ENRI00:33:27VETERANO B MASC
1371072JESUS BARCELONA SIERRA00:33:27SENIOR B MASC
138155PEDRO JOSE RUIZ RUIZ00:33:31SENIOR A MASC
1391125ÁNGEL FRANCISCO LEBRON ROMERO00:33:32VETERANO A MASC
1401350ESTHER CASTELLON LUQUE00:33:36VETERANA A FEM
14155JOSÉ ANTONIO RODRÍGUEZ CUNILL00:33:37VETERANO B MASC
14294PEDRO OLIVA RUIZ00:33:39VETERANO A MASC
1431327JOSE DANIEL RUS BUTRON00:33:40VETERANO B MASC
1441348JOAQUIN SANCHEZ TRILLO00:33:42SENIOR A MASC
1451283AUGUSTO RUIZ PERIÑAN00:33:43VETERANO A MASC
14643JUAN ALBERTO PANÉS BUTRÓN00:33:44VETERANO B MASC
14798NENO RODRIGUEZ SIERRA00:33:44VETERANO A MASC
148171ADRIAN VERDUGO LOPEZ00:33:50SENIOR A MASC
1491193JOSE MANUEL PEREZ MANTEIGA00:33:55VETERANO A MASC
1501303FERNANDO DEL BARRIO00:33:57VETERANO B MASC
1511299JONATHAN MACIAS VELA00:33:58VETERANO A MASC
1521124JERÓNIMO MORENO ALEU00:34:10VETERANO D MASC
1534RAFAEL LOPEZ RODRIGUEZ00:34:13VETERANO F MASC
1541029JESÚS JAVIER ESPAÑA TRUJILLO00:34:15SENIOR A MASC
1551094ENRIQUE CABAÑAS MONTERO00:34:17VETERANO B MASC
1561246JOSÉ ANTONIO BERNAL SOTO00:34:25VETERANO C MASC
1571107ELISA ORELLANA MONTERO00:34:27SENIOR B FEM
158133JESUS LOBON ARIZA00:34:28SENIOR B MASC
159141DANIEL PRIETO SÁNCHEZ00:34:30SENIOR B MASC
16053RAFAEL GIMENEZ VAZQUEZ00:34:31VETERANO B MASC
16151JOSÉ MANUEL SOTO CAMACHO00:34:32VETERANO B MASC
1621375FRANCISCO JOSÉ OTERO JIMÉNEZ00:34:33SENIOR A MASC
163129JOSE ARIZA ROLDAN00:34:33SENIOR B MASC
1641177FRANCISCO VELA GARCIA00:34:34VETERANO D MASC
16541JOAQUON VELA GARCIA00:34:35VETERANO C MASC
1661147JORGE HERNANDEZ SANZ00:34:37SENIOR A MASC
16764JOSE ANTONIO SANCHEZ AVILA00:34:37VETERANO A MASC
16866MILI LEAL BEY00:34:42VETERANA A FEM
1691354SERGIO SAN PEDRO00:34:45SENIOR A MASC
1701133EVA MARINA RONCERO CANTERO00:34:49VETERANA B FEM
17183FRANCISCO JAVIER GUERRERO SANTANA00:34:49VETERANO A MASC
1728MIGUEL ANGEL BARO SANCHEZ00:34:50VETERANO E MASC
173102ANTONIO HERNÁNDEZ MORENO00:34:50VETERANO A MASC
17482DAVID DIAZARIZA00:34:51VETERANO A MASC
1751242LORENZO MUÑOZ VALDIVIA00:34:52SENIOR B MASC
1761380MIGUEL VEGA CHERNICHERO00:34:53VETERANO B MASC
177125PACO MORENO CEBADA00:34:57SENIOR B MASC
178147FRANCISCO JAVIER ALONSO FERNANDEZ00:34:57SENIOR A MASC
179115MANUEL FORNELL CERECEDA00:35:02SENIOR B MASC
1801187JOSE MANUEL FERNANDEZ SANCHEZ00:35:04VETERANO D MASC
1811092GUILLERMO BERNAL BLANCO00:35:14SENIOR B MASC
1821377EDEN LADRON DE GUEVARA ROMAN00:35:16SENIOR B MASC
1831058INES PERIÑAN BENITEZ00:35:19SENIOR B FEM
1841347JAIME CABEZA DE VACA CANALEJO00:35:20VETERANO E MASC
1851057MANUEL GONZALEZ GARCIA00:35:22SENIOR B MASC
1861351RAQUEL ROMERO MORENO00:35:23SENIOR A FEM
1871016ANTONIO LIMONES GUZMAN00:35:25VETERANO C MASC
18860DAVID SÁNCHEZ ROMÁN00:35:26VETERANO B MASC
18910JESÚS MARÍA GUTIÉRREZ RUIZ00:35:27VETERANO E MASC
1901294JOSE FELIX RAMOS ZAPICO00:35:28VETERANO F MASC
1911239SAMUEL ARAGÓN ARCE00:35:29SUB 20 MASC
192173ANTONIO JESUS GOMEZ BALSERA00:35:29SENIOR A MASC
1931157FRANCISCO GAÑETE GOMEZ00:35:29SENIOR B MASC
19477FRANCISCO BELIZON AVILA00:35:38VETERANO A MASC
19556LUIS ARÉVALO FOPIANI00:35:40VETERANO B MASC
19627EDUARDO MARÍN MENDOZA00:35:42VETERANO C MASC
19742DANIEL MARÍN MENDOZA00:35:42VETERANO B MASC
1981435MANUEL GUIROLA DOMINGUEZ00:35:43VETERANO A MASC
1991445MIGUEL VÉLEZ VARO00:35:43VETERANO C MASC
20058MAXIMILIANO MARTINEZ URRUTIA00:35:47VETERANO B MASC
20189ENCARNACION BARROSO FERNANDEZ00:35:51VETERANA A FEM
2021222JOSE LUIS AVILA DE LA TORRE00:35:51VETERANO A MASC
2031148JOSE ANGEL PINA GAMUCI00:35:57VETERANO A MASC
20433RAMÓN MARÍN SÁNCHEZ00:36:02VETERANO C MASC
2051451IGNACIO GIRON MORENO00:36:03VETERANO C MASC
2061024JOSE MANUEL MILLAN PINO00:36:04SENIOR A MASC
207145JOSE ANTONIO PERIÑÁN CASTILLO00:36:04SENIOR A MASC
208136FRANCISCO JAVIER MACIAS GONZALEZ00:36:05SENIOR B MASC
2091208JOSHUA GUERRERO00:36:09SENIOR A MASC
210187JOAQUÍN GUERRA TOCINO00:36:14SUB 20 MASC
211184GUZMÁN DE DIEGO MARTINEZ RODRIGUEZ00:36:14SUB 20 MASC
2121271JOSE MANUEL CAMACHO VALENZUELA00:36:19VETERANO B MASC
2131139MARCO ANTONIO DE LA OSSA MARTÍNEZ00:36:20VETERANO A MASC
214188LUCIA RICHARTE COLLANTES00:36:21SUB 20 FEM
2151084JUAN ANTONIO CUBILES GAVIRA00:36:24SUB 20 MASC
216100DIEGO SANDUVETE LÓPEZ00:36:24VETERANO A MASC
2171138RAQUEL MORENO RESPETO00:36:25VETERANA A FEM
2181306JACOBO ASTORGA GARCIA00:36:27SUB 20 MASC
2191201NAHUEL CABEYTÚ GÓMEZ00:36:28SENIOR A MASC
2201457MARÍA PILAR BURGOS DOMENECH00:36:29VETERANA C FEM
221177ROBERTO PUERTO MATA00:36:29SENIOR A MASC
2221156ÁLVARO MONTIEL LÓPEZ00:36:31SENIOR A MASC
2231025FRANCISCO CASTILLA TORRES00:36:35VETERANO C MASC
2241197ALEJANDRO VIRUÉS MORALES00:36:35SUB 20 MASC
225170SERGIO MORIANO ARAGON00:36:42SENIOR A MASC
2261292JOSE ANTONIO CABEZA DE VACA GALLARDO00:36:45VETERANO D MASC
2271272ANTONIO CEREZALES BARBOTEO00:36:49VETERANO C MASC
2281128JULIO MEJIAS GALVEZ00:36:52VETERANO F MASC
2291304VICTOR MANUEL RODRIGUEZ CASAIS00:36:52SUB 20 MASC
2301467DANIEL RUIZ COELLO00:36:53SENIOR B MASC
2311421JESÚS HUERTOS ÁLVAREZ00:36:54VETERANO B MASC
2321216JOSE FRANCISCO CORRALES RODRIGUEZ00:36:56VETERANO A MASC
233180MARINA ICETA COLCHÓN00:36:57SUB 20 FEM
2341390ADRIAN COBEÑA RODRIGUEZ00:36:57SENIOR A MASC
2351152MIGUEL ARAGON SANCHEZ00:36:58VETERANO D MASC
236108CARLOS YERAY LOBATO ARAGÓN00:36:59VETERANO A MASC
2371129RAFAEL ORTÍZ REINA00:36:59VETERANO C MASC
2381054ANTONIO GERMAN CORTES PEDREÑO00:37:01VETERANO C MASC
239126FRANCISCO CHAVES GALVIN00:37:02SENIOR B MASC
24019MANUEL RIVERA RUIZ00:37:03VETERANO D MASC
241159ANA ARIZA BEY00:37:04SENIOR A FEM
24237ANA RAMÍREZ ALBA00:37:06VETERANA C FEM
24332RAFAEL FERNÁNDEZ PIÑERO00:37:06VETERANO C MASC
24430JUAN ANTONIO GARCÍA SORIANO00:37:07VETERANO C MASC
2451305JESÚS VILLARTE GARCÍA00:37:12SENIOR B MASC
2461336FRANCISCO JAVIER MACIAS ARCE00:37:15VETERANO D MASC
2471096JOSE ESTRADA CANTO00:37:15VETERANO E MASC
24821JUAN M GOMEZ CASTRILLON00:37:17VETERANO D MASC
24968SARA QUINTANA MORALES00:37:19VETERANA A FEM
25025JOSE MANUEL VELA BOLAÑOS00:37:26VETERANO C MASC
2511209LUIS VELÁZQUEZ PACHECO00:37:31VETERANO A MASC
252120PILAR GONZÁLEZ POLANCO00:37:33SENIOR B FEM
2531320MARIA SANCHEZ-OSORIO GARCIA00:37:34SENIOR A FEM
2541077DAVID HERRERA CORNEJO00:37:40SENIOR B MASC
2551143MARI CARMEN GÓMEZ ARAGON00:37:49SENIOR B FEM
2561307MANUEL JOSÉ BARBOSA COSTILLA00:37:53SENIOR B MASC
2571030CORA LLORENTE CASTRO00:37:54SENIOR A FEM
2581319JUAN MANUEL SUAREZ RESURRECCION00:37:55VETERANO C MASC
2591308PEDRO LUÍS IZQUIERDO GÓMEZ00:37:58SENIOR B MASC
26017CARLOS MOYA SENA00:37:58VETERANO D MASC
26112FRANCISCO BENÍTEZ TOCINO00:37:58VETERANO D MASC
2629JUAN JOSÉ MOYA SENA00:37:59VETERANO E MASC
2631065JUAN JOSÉ TOLEDO CANDÓN00:37:59SENIOR A MASC
264116JOSE ANTONIO JIMÉNEZ SÁNCHEZ00:37:59SENIOR B MASC
265149ISMAEL COBEÑA RODRIGUEZ00:38:01SENIOR A MASC
2661089JOSE MARIA RODRÍGUEZ CASAS00:38:04VETERANO B MASC
26781DANIEL MATA CALDERÓN00:38:05VETERANO A MASC
268106JAVI SÁNCHEZ TIZON00:38:06VETERANO A MASC
26934FRANCISCO RODRÍGUEZ HERNÁNDEZ00:38:11VETERANO C MASC
2701194JUAN ANTONIO CAUSÍN ARAGÓN00:38:15SENIOR A MASC
2711195FRANCISCO MÁRQUEZ RODRÍGUEZ00:38:15SENIOR A MASC
272112JOSE MARIA JIMENEZ FLOR00:38:17SENIOR B MASC
2731383FCO JAVIER DE LA ROSA YELAMO00:38:19VETERANO A MASC
2741372ANGEL SORIANO CANDON00:38:20SENIOR B MASC
2751458JESUS VELAZQUEZ FERRANDO00:38:20VETERANO A MASC
2761230EDUARDO CID ALVAREZ00:38:21VETERANO F MASC
27748Mª ANGELES GALAN RAMOS00:38:21VETERANA B FEM
278103SUSANA MARTÍNEZ ORDÓÑEZ00:38:21VETERANA A FEM
2791423DIONI MARÍN PEDRERO00:38:22SENIOR A MASC
28018ANTONIO ANGEL RODRIGUEZ ESPAÑA00:38:25VETERANO D MASC
2811355ALFONSO GALERA POMEDA00:38:26VETERANO E MASC
2821431FRANCISCO JOSE MACIAS MORENO00:38:26SENIOR A MASC
2831203JOSE LUIS VILA IGLESIAS00:38:26VETERANO C MASC
284152JAIME JIMÉNEZ AGUILERA00:38:27SENIOR A MASC
2851088MANUEL GALLARDO PEREZ00:38:27SENIOR A MASC
2861427DANIEL ARIZA TRUJILLO00:38:28SENIOR B MASC
2871428FRANCISCO MANUEL VARO BERNAL00:38:28VETERANO B MASC
2881013FRANCISCO JAVIER BEY ROMERO00:38:29VETERANO B MASC
2891229CARMEN DE LA ESPADA DÍAZ00:38:29VETERANA A FEM
290175MIGUEL ARAGON PUERTA00:38:30SENIOR A MASC
29145MARIA DEL CARMEN FERNÁNDEZ RUIZ00:38:35VETERANA B FEM
29265MANUEL RIVERA MOTA00:38:36VETERANO A MASC
2931207PACO CRESPO MOTA00:38:38VETERANO B MASC
2941009FRANCISCO JAVIER SERRANO RUIZ00:38:41VETERANO E MASC
2951175JOSE ALBA00:38:43VETERANO A MASC
2961356JUAN MANUEL RAMOS ARAGÓN00:38:46VETERANO D MASC
2971251LUISA MARIA SANCHEZ COLLADA00:38:47VETERANA B FEM
2981324PEDRO GONZÁLEZ MIRANDA00:38:48SENIOR A MASC
2991042DIEGO PEREIRA CEBREIRO00:38:48VETERANO A MASC
3001279ANA GUERRERO CAÑAS00:38:53VETERANA A FEM
30159JOSE MARIA GUERRERO CAÑAS00:38:54VETERANO B MASC
302118PEDRO JESÚS GUERRA RAMÍREZ00:38:54SENIOR B MASC
30320JUAN MONCADA GODINO00:38:55VETERANO D MASC
3041093JUAN MANUEL SÁNCHEZ CORNEJO00:38:56SENIOR A MASC
30592ANA MARIA ARISSA RIVERA00:38:58VETERANA A FEM
30616JOSE TOCINO RODRIGUEZ00:39:08VETERANO D MASC
307139MARIA JOSE PEÑA GONZÁLEZ00:39:12SENIOR B FEM
3081334JOSE MANUEL MEDINA GARCIA00:39:14SENIOR B MASC
3091335JOSE MANUEL NIEVE PIÑERO00:39:19VETERANO B MASC
3101091SALVADOR NARVAEZ TORRES00:39:22VETERANO D MASC
31197SERGIO DE LA ESPADA CABALLERO00:39:24VETERANO A MASC
3121450AGUEDA TOCINO PEREZ00:39:26SENIOR B FEM
3131386JOSE ANTONIO NAVARRETE RODRIGUEZ00:39:27VETERANO C MASC
3141218MANUEL VARGAS BRUZON00:39:27SENIOR B MASC
3151241JAVIER DOMINGUEZ GARCIA00:39:28SENIOR B MASC
3161FRANCISCO GÓMEZ RODRÍGUEZ00:39:30VETERANO F MASC
317121MIGUEL GARCÍA CANTERO00:39:32SENIOR B MASC
3181441JUAN MIGUEL PEREZ SOTO00:39:32VETERANO C MASC
3191219ANGEL VARGAS BRUZON00:39:34SENIOR A MASC
320183NAZARET TORRES YEGUA00:39:40SUB 20 FEM
3211173JUAN RAMON MEDIAVILLA ASTORGA00:39:41VETERANO C MASC
3221043ROCIO BENITEZ CABEZA DE VACA00:39:48VETERANA A FEM
3231037PEPE MASSANET CAPILLA00:39:50VETERANO A MASC
324107ERNESTO GONZALEZ CARREÑO00:39:53VETERANO A MASC
3251430JUAN JOSE REYES VELA00:39:55SENIOR A MASC
326143ELENA NOVO GODOY00:39:55SENIOR B FEM
3271034AITOR PAVON PATIÑO00:39:57VETERANO A MASC
3281141MARIO ACEDO MESA00:39:57VETERANO B MASC
3291366MERCHI GALLEGO MATA00:39:59VETERANA E FEM
3301363MANUEL REYES ARAGON00:40:00VETERANO A MASC
3311069ÁNGEL SÁNCHEZ LÓPEZ00:40:01VETERANO A MASC
33296MARÍA JOSÉ BELLO BARBOSA00:40:02VETERANA A FEM
333122MANUEL RAMOS GUTIÉRREZ00:40:02SENIOR B MASC
33493ANTONIO ROMÁN OLIVA00:40:03VETERANO A MASC
3351137EMILIO JAVIER BARCELONA BENÍTEZ00:40:07VETERANO A MASC
33613MARIA ISABEL DONCEL-MORIANO PARRA00:40:08VETERANA D FEM
3371151JUAN JOSÉ BUSTO DOMÍNGUEZ00:40:11VETERANO E MASC
33885M ÁNGELES OLMO FERNANDEZ00:40:11VETERANA A FEM
33954DAVID REY SAUCEDO00:40:12VETERANO B MASC
34084FRANCISCO JESUS ESTRADA OCAÑA00:40:13VETERANO A MASC
3411224ANTONIO ESTRADA MORALES00:40:14SENIOR B MASC
342131AZNALMARA AGUILAR VILCHEZ00:40:15SENIOR B FEM
34336ALFONSO VELA POLANCO00:40:23VETERANO C MASC
344167DANIEL MUÑOZ GÓMEZ00:40:29SENIOR A MASC
3451291MIGUEL MARÍA SOTO AZOGUE00:40:29SENIOR B MASC
3461288MARGARITA MARTIN BEJARANO NAVAL00:40:30VETERANA A FEM
34715AGUSTIN GONZALEZ GONZALEZ00:40:32VETERANO D MASC
3481145RESTITUTO FERRERO GONZALEZ00:40:33VETERANO F MASC
3491357VIRGINIA DIAZ RAMOS00:40:34SENIOR B FEM
350127MARIA DEL MAR FORNELL VELA00:40:40SENIOR B FEM
3511243ANA MENA MEDINA00:40:42SENIOR A FEM
35267LAURA RODRIGUEZ VERDUGO00:40:43VETERANA A FEM
353109IRENE ROMÁN GATICA00:40:44VETERANA A FEM
3541162JUAN MANUEL CALDERÓN FLOR00:40:45VETERANO A MASC
35588YOLANDA RODRIGUEZ MATA00:41:05VETERANA A FEM
3561391CARMELO CLAVAIN GONZALEZ00:41:06VETERANO A MASC
35714MANUEL ARAGON ARAGON00:41:10VETERANO D MASC
358168JUAN CARLOS GALINDO MORENO00:41:12SENIOR A MASC
3591387JOSE ANTONIO ARIZA ROMERO00:41:21VETERANO D MASC
360104JOSE ANTONIO ZAPATA RODRÍGUEZ00:41:24VETERANO A MASC
36178RAÚL ESTRADA MUÑOZ00:41:29VETERANO A MASC
3621127ALMUDENA MEJIAS BARO00:41:35SENIOR A FEM
363163SANDRA BENITEZ MORILLO00:41:42SENIOR A FEM
36438ANTONIO GARCIA FERNANDEZ00:41:47VETERANO C MASC
3651259SOFIA NADAL BLANDINO00:41:52SENIOR B FEM
3661258JUAN ANTONIO GARCÍA MARTÍNEZ00:41:53VETERANO A MASC
3671384JOSE ANTONIO ARMIDA TERNERO00:41:53VETERANO E MASC
3681231JOSÉ ANTONIO UREBA MANZANO00:41:56VETERANO C MASC
36931CARLOTA GONZÁLEZ MENA00:41:57VETERANA C FEM
370113DEMI CORTES TORO00:42:00SENIOR B FEM
3711345ANTONIO MARTÍNEZ DE VIERGOL GARCÍA00:42:08VETERANO D MASC
3721438JOSE ANTONIO BASALLOTE VENTURA00:42:11VETERANO B MASC
37370AURORA SÁNCHEZ SÁNCHEZ00:42:14VETERANA A FEM
374146JAVIER LOPEZ MARTIN00:42:22SENIOR A MASC
375189NICOLAS SAMPEDRO MEINER00:42:26SUB 20 MASC
3761135FRANCISCO JOSÉ SANTOLAYA SORIANO00:42:33VETERANO A MASC
3771244GUILLERMO QUINTERO CABAÑAS00:42:35VETERANO B MASC
3781353HELIOS SANCHEZ FERNANDEZ00:42:39SENIOR B MASC
3791020JUAN RODRIGUEZ TOCINO00:42:55VETERANO D MASC
38057ALMUDENA RODRIGUEZ SIERRA00:42:56VETERANA B FEM
3811226DAVID ORTIZ GARCÍA00:42:56VETERANO B MASC
382186DAVID VELA ARAGON00:43:11SUB 20 MASC
3831382ANDREA VENEGAS DE LA ROSA00:43:16SUB 20 FEM
38426MARIA DI BECO00:43:17VETERANA C FEM
3851296ANGEL BEJARANO NIETO00:43:19VETERANO A MASC
3861249MANUEL JESÚS VERDUGO ÁVILA00:43:21SENIOR A MASC
3871064MIGUEL ANGEL GALLARDO GOMEZ00:43:21SENIOR A MASC
388190ROBERTO ARAGÓN RAMÍREZ00:43:24SUB 20 MASC
3891289MARIA RODRIGUEZ VALERA00:43:36SENIOR A FEM
3901290JAVIER HERRERA HERRERA00:43:36SENIOR A MASC
3911326ISABEL GODOY APARICIO00:43:48SENIOR B FEM
392142PATRICIA BENITEZ TOCINO00:44:12SENIOR B FEM
3931263MARI CARMEN PERIÑAN MORENO00:44:20VETERANA B FEM
3941316RAFAEL SAMPEDRO IZQUIERDO00:44:27VETERANO C MASC
3951342JOSÉ MARÍA RODRÍGUEZ GALVÁN00:44:28VETERANO B MASC
396156ESTEFANÍA MONTERO GALINDO00:44:41SENIOR A FEM
3971344ELOISA MUÑOZ VÉLEZ00:44:48VETERANA D FEM
3981188CELIA LÓPEZ MUÑOZ00:44:49SUB 20 FEM
399138ELENA ARROYO SUAREZ00:44:51SENIOR B FEM
4005JOSE FERNANDEZ LOPEZ00:44:58VETERANO E MASC
4011341JESSICA DURAN LEON00:44:59VETERANA A FEM
4021314HELLE MEINER00:45:02VETERANA D FEM
403137PATRICIA RIOS MALINE00:45:32SENIOR B FEM
4041182REMEDIOS ARAGÓN BARRIOS00:45:41VETERANA E FEM
4051448MABEL MENA CALVO00:45:44SENIOR A FEM
4061371MARIA JOSE RODRIGUEZ RUIZ00:45:50VETERANA D FEM
4071221RAQUEL VAZQUEZ00:46:36VETERANA A FEM
4081293MONICA GARCIA OREA ALVAREZ00:46:39VETERANA E FEM
4091281FALI SUAZO ARAGON00:46:54VETERANA B FEM
4101388JUAN MANUEL LEANDRO BONET00:47:15VETERANO D MASC
4111142MARIAN SÁNCHEZ GARCÍA00:47:32SENIOR A FEM
4121261ISABEL MÍNGUEZ OTERO00:47:41SENIOR A FEM
4131238ANTONIO ACEITUNO CONTRERAS00:47:47VETERANO D MASC
4141373ANTONIO GOMEZ BARO00:47:49VETERANO C MASC
415140ROCIO MORA PEÑA00:47:52SENIOR B FEM
4161365MARIA MENDOZA GALINDO00:47:52SUB 20 FEM
4171287ROSA CORTES ALCARIO00:48:03VETERANA C FEM
4181297ANTONIO GARCÍA MANZANO00:48:06VETERANO E MASC
4191248SANDRA LARIOS MORAN00:48:09SENIOR A FEM
4201240MIRIAN ALBA FERNÁNDEZ00:48:20SENIOR A FEM
4211247ALVARO JESUS ALONSO DE LA SIERRA COCA00:49:23VETERANO A MASC
4221117LIDYA RECIO ARIZA00:49:45SUB 20 FEM
4231158MARÍA JULIÁ NIETO00:49:46VETERANA A FEM
4241184PEPI BARROSO RONDAN00:49:46VETERANA C FEM
4251183ENCARNACION LORENZO SANCHEZ00:49:46VETERANA D FEM
4267ELIAS CALVILLO PERIAGO00:50:14VETERANO E MASC
4271132CARMEN RODRIGUEZ SIERRA00:50:24VETERANA B FEM
4281257FERNANDO LUIS ROMERA BENAVENTE00:51:08SENIOR A MASC
4291253ANTONIO JESÚS SANCHEZ MONTERO00:51:12VETERANO B MASC
4301266ROSANNE HOSKEN00:51:20VETERANA C FEM
4311381JULIA GARCIA CASTAÑEDA00:52:34SUB 20 FEM
4321023DESIRE CIFUENTES GONZÁLEZ00:52:53SENIOR B FEM
4331196JUAN ANTONIO CUBILES CORDON00:53:07VETERANO C MASC
4341310LOURDES ARÉVALO FOPIANI00:53:54VETERANA A FEM
43580ALICIA GONZALEZ MORENO00:53:54VETERANA A FEM
4361176JOSÉ MARÍA ROMÁN GUERRERO00:53:54VETERANO E MASC
4371116AUXI ARIZA GÓMEZ00:54:02SENIOR A FEM
4381153MARIA DEL CARMEN FERNÁNDEZ GARCÍA00:54:05VETERANA C FEM
4391119PIOTR PRZYNICZKA00:54:05VETERANO A MASC
4401161MANUELA PÉREZ IZETA00:54:24SENIOR B FEM
4411085MARIA JESÚS GAVIRA RIVERA00:57:55VETERANA C FEM
4421113ÁGUEDA MARÍA COBEÑA BERROCAL00:57:55VETERANA A FEM
4431046AUXI VERDUGO JIMENEZ00:57:56SENIOR B FEM
4441269PATRICIA GARCÍA ROMAN00:59:34SENIOR B FEM