Carrera Urbana 10 Km de Estepona 2018

VI Carrera Urbana 10 Km de Estepona

La Delegación de Deportes del Ayuntamiento de Estepona y el Club Atletismo Estepona organizan la VI Carrera Urbana 10 Km de Estepona que tendrá lugar el 8 de abril de 2018.

  • LOCALIDAD:Estepona, Málaga
  • MODALIDAD DE CARRERA:Carrera Popular
  • DISTANCIA:10,000 km
  • PRECIO DE INSCRIPCIÓN:De 10 a 12 euros
  • CIERRE DE INSCRIPCIONES:04/04/2018
  • LUGAR DE SALIDA:Polideportivo El Carmen
Carrera Urbana 10 Km de Estepona 2018

Valoración de los usuarios

¡Tu opinión nos importa!. ¿Cómo valorarías los siguientes aspectos de esta carrera?

Entidad organizadora

Datos de contacto del organizador:

Delegación de Deportes Ayuntamiento de Estepona
Avenida Huerta Nueva, s/n – 29680 Estepona (Málaga)
+34 952 802 444
deportes@estepona.es
www.estepona.es/deportes

POSICIÓNDORSALNOMBRE Y APELLIDOSTIEMPOPROMEDIOCATEGORÍACLUB
11Javier Diaz Carretero00:31:4103:10.001º-ABSOLUTA 10KM * VET B MasculinoSANPEDRO ATLETISMO
2129Pablo Comino Marquez00:33:3903:21.091º-ABSOLUTA 10KM * SUB23 MasculinoCUEVA DE NERJA-UMA
387Juan Carlos Cabello Pérez00:33:4603:22.051º-ABSOLUTA 10KM * SENIOR MasculinoATLETISMO MÁLAGA
42Antonio Roman Martin00:33:5603:23.051º-ABSOLUTA 10KM * VET A MasculinoINDEPENDIENTE
510Antonio José Aguilar Gil00:34:1103:25.002º-ABSOLUTA 10KM * VET A MasculinoATLETISMO ESTEPONA
64Luis Carlos López Pérez00:34:2603:26.052º-ABSOLUTA 10KM * SENIOR MasculinoATLETISMO ESTEPONA
7211Raul Gago Calvente00:34:3403:27.033º-ABSOLUTA 10KM * VET A MasculinoCLUB ATLETISMO LINENSE
868Cristian Benitez Sanchez00:34:4703:28.063º-ABSOLUTA 10KM * SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
9301Darías Manuel Holgado Nuñez00:35:3603:33.054º-ABSOLUTA 10KM * SENIOR MasculinoCIMCYC
1018José Luis Aguilar Fernández00:36:3003:38.095º-ABSOLUTA 10KM * SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
1135Mouhcine M Andaloussi00:36:3503:39.042º-ABSOLUTA 10KM * VET B MasculinoINDEPENDIENTE
1296Juan Manuel Campaña Fernandez00:37:1303:43.031º-ABSOLUTA 10KM * VET D MasculinoINDEPENDIENTE
13564Adrian Rodriguez Tineo00:37:1603:43.066º-ABSOLUTA 10KM * SENIOR MasculinoC.A TESORILLO-SECADERO
14660Jose Solano De La Rosa00:37:1803:43.072º-ABSOLUTA 10KM * VET D MasculinoCLUB DEPORTIVO ALPINO JARAPALOS
153Jose Antonio Gil Diaz00:37:2003:43.093º-ABSOLUTA 10KM * VET B MasculinoCLUB ATLETISMO ESTEPONA
16319Andres Jimenez Peña00:37:2703:44.064º-ABSOLUTA 10KM * VET B MasculinoJIMENA RUNNERS C.A.
175Juan De Dios Alvarez Hurtado00:37:3203:45.015º-ABSOLUTA 10KM * VET B MasculinoCHAPIN JEREZ.
18711Julian Woodruff00:37:4503:46.041º-ABSOLUTA 10KM * VET C MasculinoSAN PEDRO ATLETISMO
19169Juan Diego Diaz Perez00:37:5903:47.086º-ABSOLUTA 10KM * VET B MasculinoLA VEREITA
2097Carlos Fredy Campos Osorio00:38:0103:48.004º-ABSOLUTA 10KM * VET A MasculinoSAN PEDRO ATLETISMO
21605Antonio Jose Salcedo Perez00:38:1103:49.003º-ABSOLUTA 10KM * VET D MasculinoATLETISMO ESTEPONA
22153Francisco Del Rio Rodriguez00:38:1603:49.052º-ABSOLUTA 10KM * VET C MasculinoATLETAS VETERANOS ALGECIRAS
23536Daniel Ramírez Martin00:38:1603:49.057º-ABSOLUTA 10KM * SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
24979Francisco Javier Diaz Lopez00:38:2203:50.013º-ABSOLUTA 10KM * VET C Masculino
25123Rafael Cid Perez00:38:2703:50.068º-ABSOLUTA 10KM * SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
26637Jose Maria Sarrias Barranco00:38:2903:50.084º-ABSOLUTA 10KM * VET C MasculinoRUNNER JIMENA
27127Jose Luis Collado Rivas00:38:3403:51.035º-ABSOLUTA 10KM * VET C MasculinoATLETISMO ESTEPONA
28235José Antonio García García00:38:3803:51.076º-ABSOLUTA 10KM * VET C MasculinoATLETISMO ESTEPONA
29429Alejandro Mesa Suárez00:38:3903:51.082º-ABSOLUTA 10KM * SUB23 MasculinoC.D. HOTEL LOS MONTETOS TRIATLON MARBELLA
30109Luis Carrizo Gonzalez00:38:4003:51.097º-ABSOLUTA 10KM * VET B MasculinoCD PLAYAS DE MARBELLA
31563Daniel Rodríguez Robles00:38:4103:52.009º-ABSOLUTA 10KM * SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
32519Francisco Javier Plaza Torres00:38:4103:52.008º-ABSOLUTA 10KM * VET B MasculinoINDEPENDIENTE
337Juan Miguel Contreras Rocha00:38:4303:52.025º-ABSOLUTA 10KM * VET A MasculinoATLETISMO ESTEPONA
34408Antonio Martin Jimenez00:38:4503:52.046º-ABSOLUTA 10KM * VET A MasculinoCLUB ATLETISMO LINENSE
35378Miguel Angel Mancha De La Rubia00:38:4503:52.0510º-ABSOLUTA 10KM * SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
36229Juan Antonio Garcia Cabrera00:38:4803:52.077º-ABSOLUTA 10KM * VET C MasculinoATLETISMO CARTAMA
37469Alejandro Navarro Jerez00:38:5703:53.0611º-ABSOLUTA 10KM * SENIOR MasculinoTRIATLON TOURMALET
38485Carlos Manuel Otero Castillo00:38:5903:53.088º-ABSOLUTA 10KM * VET C MasculinoC.D SAN URBANO
39535Abraham Ramirez Laguna00:39:0803:54.0712º-ABSOLUTA 10KM * SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
40581Juan Ruiz Aguilar00:39:1103:55.004º-ABSOLUTA 10KM * VET D MasculinoVETERANOS LINENSE
4176Ramón Jesús Borrego Del Valle00:39:1703:55.069º-ABSOLUTA 10KM * VET C MasculinoINDEPENDIENTE
42516Aimar Pinto Benitez00:39:1903:55.0813º-ABSOLUTA 10KM * SENIOR MasculinoGEDYSA
43377Pedro José Maleno Patón Maleno Patón00:39:2103:56.009º-ABSOLUTA 10KM * VET B MasculinoLA MOLINETA TRIATLON VALDEPEÑAS
44420Agustin Melendez Duarte00:39:3903:57.0810º-ABSOLUTA 10KM * VET C MasculinoC.D SAN URBANO
45148Francisco José De La Fuente Dimanuel00:39:3903:57.087º-ABSOLUTA 10KM * VET A MasculinoINDEPENDIENTE
46315Santi Jimenez Gutierrez00:39:3903:57.0810º-ABSOLUTA 10KM * VET B MasculinoATLETISMO LINENSE
47696Jose Maria Vidal Gonzalez00:39:4203:58.0111º-ABSOLUTA 10KM * VET B MasculinoINDEPENDIENTE
48675Sergio Troyano Andrades00:40:0104:00.0012º-ABSOLUTA 10KM * VET B MasculinoINDEPENDIENTE
49430Nils Michaelis00:40:1204:01.0213º-ABSOLUTA 10KM * VET B MasculinoINDEPENDIENTE
50450Miguel Angel Moreno Martin00:40:2104:02.0014º-ABSOLUTA 10KM * VET B MasculinoALBERO TEAM
51712Juan Francisco Zapata García00:40:2404:02.0315º-ABSOLUTA 10KM * VET B MasculinoRUN FOR FUN
52263Jose Gil Ruiz00:40:2504:02.048º-ABSOLUTA 10KM * VET A MasculinoCCMANILVA
53328Juan Carlos Jurado Perez00:40:2604:02.0616º-ABSOLUTA 10KM * VET B MasculinoCLUB ATLETISMO SAN PEDRO
54506Rafael Pérez Izquierdo00:40:3904:03.0811º-ABSOLUTA 10KM * VET C MasculinoC.D. CORREDORES CON MIGA
55361Francisco Javier Lopez Ocaña00:40:3904:03.0814º-ABSOLUTA 10KM * SENIOR MasculinoUNION CICLISTA VIRGEN DEL CARMEN
5638Francisco Angel Paez00:40:4404:04.035º-ABSOLUTA 10KM * VET D MasculinoTROTACAMINOS
57466Daniel Naranjo Villar00:40:4504:04.049º-ABSOLUTA 10KM * VET A MasculinoINDEPENDIENTE
58261Francisco Gil Garcia00:40:4804:04.071º-ABSOLUTA 10KM * VET E MasculinoINDEPENDIENTE
59262Jose Gil Garcia00:40:4804:04.076º-ABSOLUTA 10KM * VET D MasculinoINDEPENDIENTE
60573Jairo Romero Galiano00:41:0404:06.0315º-ABSOLUTA 10KM * SENIOR MasculinoATLETISMO ESTEPONA
61529Alejandro Quarracino00:41:1004:06.0912º-ABSOLUTA 10KM * VET C MasculinoINDEPENDIENTE
62391Lázaro Jesús Márquez Herrera00:41:1204:07.017º-ABSOLUTA 10KM * VET D MasculinoCLUB ATLETISMO TORREMOLINOS
6356Cristian Bangueses González00:41:2104:08.0010º-ABSOLUTA 10KM * VET A MasculinoSIERRA CARBONERA
64452José Manuel Moreno Siles00:41:2404:08.031º-ABSOLUTA 10KM * JUN MasculinoINDEPENDIENTE
65329Jose Antonio Jurado Perez00:41:2504:08.0413º-ABSOLUTA 10KM * VET C MasculinoSAN PEDRO ATLETISMO
66562Francisco Jesús Rodríguez Ramírez00:41:3704:09.062º-ABSOLUTA 10KM * JUN MasculinoINDEPENDIENTE
67116Israel Castro Martinez00:41:4104:10.0017º-ABSOLUTA 10KM * VET B MasculinoCLUB ATLETISMO ESTEPONA
6882Edisson Buitrago Virguez00:41:4304:10.0216º-ABSOLUTA 10KM * SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
69171Evaristo Díez Caracuel00:41:4404:10.0311º-ABSOLUTA 10KM * VET A MasculinoSAN PEDRO ATLETISMO
70513Manuel Perez Troyano00:41:4504:10.0412º-ABSOLUTA 10KM * VET A MasculinoC.A TESORILLO-SECADERO
71189José Carlos España Mellado00:41:4604:10.0518º-ABSOLUTA 10KM * VET B MasculinoINDEPENDIENTE
729Antonio García Garre00:41:4604:10.0513º-ABSOLUTA 10KM * VET A MasculinoSAN PEDRO ATLETISMO
73226Francisco Javier García Álvarez00:41:5204:11.0117º-ABSOLUTA 10KM * SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
74162José Díaz Chacón00:41:5404:11.038º-ABSOLUTA 10KM * VET D MasculinoATLETISMO LINENSE
75646Tomas Serrano00:41:5604:11.059º-ABSOLUTA 10KM * VET D MasculinoPRIMEGUIS
76698Luis Vilches Quero00:41:5704:11.0614º-ABSOLUTA 10KM * VET C MasculinoSAN PEDRO ATLETISMO
77253Alfonso Gavira Serrano00:41:5804:11.0718º-ABSOLUTA 10KM * SENIOR MasculinoX LOS NESTEAS
78119Roberto Champion00:42:0304:12.023º-ABSOLUTA 10KM * JUN MasculinoINDEPENDIENTE
79495Valdemaras Paukste00:42:0404:12.0314º-ABSOLUTA 10KM * VET A MasculinoINDEPENDIENTE
80201Angel Ferrera Rangel00:42:0704:12.0610º-ABSOLUTA 10KM * VET D MasculinoCDAD. VISTA AFRICA
81686Antonio Valle Valle00:42:1104:13.0019º-ABSOLUTA 10KM * VET B MasculinoC.A.MIJAS
82365Juan Lora Rodríguez00:42:1304:13.0219º-ABSOLUTA 10KM * SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
83528Kay Puentes Hernandez00:42:1404:13.0415º-ABSOLUTA 10KM * VET C MasculinoINDEPENDIENTE
84302Louis Hook00:42:1504:13.0511º-ABSOLUTA 10KM * VET D MasculinoINDEPENDIENTE
85312Adam James Crane00:42:1604:13.0515º-ABSOLUTA 10KM * VET A MasculinoINDEPENDIENTE
86331Stefanos Karakidis00:42:1704:13.0620º-ABSOLUTA 10KM * SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
87194Leopoldo Fariña Mena00:42:1904:13.0821º-ABSOLUTA 10KM * SENIOR MasculinoBAJONAZO RUN
88280Salvador Gonzalez Rodriguez00:42:2004:13.091º-ABSOLUTA 10KM * VET F MasculinoATLETISMO LINENSE
89326Agustín Jódar Ortega00:42:2204:14.0216º-ABSOLUTA 10KM * VET C MasculinoCLUB ATLETISMO ESTEPONA
90414Alejandro Martínez Moreno00:42:2204:14.0216º-ABSOLUTA 10KM * VET A MasculinoINDEPENDIENTE
91399Salvador Martin Acevedo00:42:2504:14.0412º-ABSOLUTA 10KM * VET D MasculinoINDEPENDIENTE
92402Nacho Martín Almansa00:42:2704:14.0622º-ABSOLUTA 10KM * SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
93433Miguel Angel Molina Fernandez00:42:3004:14.0917º-ABSOLUTA 10KM * VET C MasculinoSAN PEDRO ATLETISMO
94227Antonio Garcia Bellido00:42:3204:15.0120º-ABSOLUTA 10KM * VET B MasculinoDEL ASFALTO AL MONTE
95554Rafita Rodriguez Aguilera00:42:3504:15.042º-ABSOLUTA 10KM * VET E MasculinoINDEPENDIENTE
96705David Viñas Casasola00:42:3704:15.0613º-ABSOLUTA 10KM * VET D MasculinoCLUB ATLETISMO LINENSE
97324Antonio Jodar Guerrero00:42:4104:16.014º-ABSOLUTA 10KM * JUN MasculinoINDEPENDIENTE
98409Marcos Martin Jimenez00:42:4304:16.0217º-ABSOLUTA 10KM * VET A MasculinoINDEPENDIENTE
99146Pablo De Cózar Quero00:42:4504:16.0418º-ABSOLUTA 10KM * VET A MasculinoC. D. SIERRA BERMEJO TRAIL
100477Piotr Ochman00:42:5104:17.0021º-ABSOLUTA 10KM * VET B MasculinoZÓRAWSKI TEAM
101502Manuel Pérez Aguilar00:42:5304:17.025º-ABSOLUTA 10KM * JUN MasculinoINDEPENDIENTE
102314Juan Jiménez Bautista00:42:5504:17.0423º-ABSOLUTA 10KM * SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
10326Luis Miguel Almagro Cantudo00:42:5804:17.072º-ABSOLUTA 10KM * VET F MasculinoATLETISMO LINENSE
104582David Ruiz Alberca00:43:1104:19.0019º-ABSOLUTA 10KM * VET A MasculinoINDEPENDIENTE
105130Rafael Comino Rios00:43:1704:19.0614º-ABSOLUTA 10KM * VET D MasculinoCLUB ATLETISMO ARROYO DE LA MIEL
106184David Duran Leon00:43:2504:20.0424º-ABSOLUTA 10KM * SENIOR MasculinoTEAM TURTLE
107587Francisco Ruiz García00:43:2704:20.0625º-ABSOLUTA 10KM * SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
108342Jose Manuel Leiva Roca00:43:3004:20.0918º-ABSOLUTA 10KM * VET C MasculinoATLETISMO ESTEPONA
109358Ramon Lopez Morales00:43:3304:21.0222º-ABSOLUTA 10KM * VET B MasculinoINDEPENDIENTE
11092Alberto Calvo Carrasco00:43:3304:21.0223º-ABSOLUTA 10KM * VET B MasculinoINDEPENDIENTE
111249Sebastián García Sánchez00:43:3304:21.023º-ABSOLUTA 10KM * VET E MasculinoINDEPENDIENTE
112108Francisco Carretero Calderon00:43:3404:21.0324º-ABSOLUTA 10KM * VET B MasculinoINDEPENDIENTE
113703Francisco Villatoro Reinoso00:43:3604:21.0520º-ABSOLUTA 10KM * VET A MasculinoC.D. SIERRA BERMEJA TRAIL
114512Javier Perez Perez00:43:4304:22.0319º-ABSOLUTA 10KM * VET C MasculinoINDEPENDIENTE
115647Miguel Ángel Serrano Benítez00:43:4904:22.086º-ABSOLUTA 10KM * JUN MasculinoINDEPENDIENTE
116574Pablo Romero García00:43:5204:23.0126º-ABSOLUTA 10KM * SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
11758Juan Carlos Bardera Sierra00:43:5504:23.0420º-ABSOLUTA 10KM * VET C MasculinoINDEPENDIENTE
11852Antonio José Ávila Borrego00:43:5504:23.0421º-ABSOLUTA 10KM * VET C MasculinoINDEPENDIENTE
119715Antonio Zurita Carrillo00:43:5804:23.074º-ABSOLUTA 10KM * VET E MasculinoCDA LOS 100 METROS DE ESTEPA
120653Jose Manuel Siles Siles00:44:0004:23.0925º-ABSOLUTA 10KM * VET B MasculinoMR
121693Miguel A Velasco Casanova00:44:0004:23.0922º-ABSOLUTA 10KM * VET C MasculinoC.A. CORREDORES CON MIGA
122300Juan Carlos Holgado Herola00:44:0404:24.0321º-ABSOLUTA 10KM * VET A MasculinoINDEPENDIENTE
123264Pedro Godrid Gil00:44:0704:24.0622º-ABSOLUTA 10KM * VET A MasculinoSAN PEDRO ATLETISMO
124497Juan Peña Cobalea00:44:1404:25.0323º-ABSOLUTA 10KM * VET A MasculinoC.A TESORILLO-SECADERO
125115Juan Castaño Díaz00:44:1404:25.0427º-ABSOLUTA 10KM * SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
126166José Manuel Díaz Gómez00:44:1504:25.0415º-ABSOLUTA 10KM * VET D MasculinoINDEPENDIENTE
127534Antonio Ramírez González00:44:1804:25.0726º-ABSOLUTA 10KM * VET B MasculinoINDEPENDIENTE
128614Santiago Sanchez Callao00:44:1804:25.075º-ABSOLUTA 10KM * VET E MasculinoINDEPENDIENTE
129323Francisco Miguel Jiménez Zarzuela00:44:3504:27.0428º-ABSOLUTA 10KM * SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
130161Juan Jesus Diaz Carretero00:44:3804:27.0727º-ABSOLUTA 10KM * VET B MasculinoSAN PEDRO
131454Andrés Moreno Vergara00:44:3904:27.0828º-ABSOLUTA 10KM * VET B MasculinoSIERRA BERMEJA TRAIL
13284Alfredo Caballero Perez00:44:4204:28.016º-ABSOLUTA 10KM * VET E MasculinoATLETISMO LINENSE
133318Juan Ramón Jiménez Navarrete00:44:4604:28.0529º-ABSOLUTA 10KM * SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
134750José Bracho Marín00:44:4604:28.0530º-ABSOLUTA 10KM * SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
135612Ruben Sanchez Becerra00:44:5004:28.0929º-ABSOLUTA 10KM * VET B MasculinoINDEPENDIENTE
136412José Francisco Martín_zarco López00:44:5404:29.0330º-ABSOLUTA 10KM * VET B MasculinoINDEPENDIENTE
137461José Muñoz Guerra00:45:0304:30.0231º-ABSOLUTA 10KM * VET B MasculinoINDEPENDIENTE
138501John Perez00:45:1304:31.0231º-ABSOLUTA 10KM * SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
139101Franciso Caracuel Sánchez00:45:1604:31.067º-ABSOLUTA 10KM * VET E MasculinoFORAJIDOS
140532Francisco Javier Quirós López00:45:1704:31.0623º-ABSOLUTA 10KM * VET C MasculinoINDEPENDIENTE
141522Joaquin Pomares Vazquez00:45:1804:31.0724º-ABSOLUTA 10KM * VET C MasculinoINDEPENDIENTE
142170Geert Dieltiens00:45:2104:32.0024º-ABSOLUTA 10KM * VET A MasculinoINDEPENDIENTE
143282Tim Govaerts00:45:2104:32.0032º-ABSOLUTA 10KM * VET B MasculinoINDEPENDIENTE
144464Francisco Jose Naranjo Rios00:45:2904:32.0832º-ABSOLUTA 10KM * SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
145720Alvaro Echevarne Gomez00:45:4704:34.0633º-ABSOLUTA 10KM * SENIOR Masculino
146419Pedro Medel Macias00:45:5104:35.0025º-ABSOLUTA 10KM * VET C MasculinoTRAYA TEAM
147275Eduardo Gonzalez Gonzalez00:45:5504:35.0433º-ABSOLUTA 10KM * VET B MasculinoINDEPENDIENTE
148571Angel Roman Ocaña00:45:5804:35.0834º-ABSOLUTA 10KM * VET B MasculinoINDEPENDIENTE
149407Alejandro Martín Gil00:45:5904:35.097º-ABSOLUTA 10KM * JUN MasculinoINDEPENDIENTE
150640Francisco Javier Segura Segura00:46:0604:36.0526º-ABSOLUTA 10KM * VET C MasculinoC@DES
151163Miguel Ángel Díaz Cortés00:46:0704:36.0625º-ABSOLUTA 10KM * VET A MasculinoPLAYAS MARBELLA ATLETISMO
15213Jose Maria Abello Ramirez00:46:1604:37.0535º-ABSOLUTA 10KM * VET B MasculinoATLETISMO ESTEPONA
153678Maksim Ulianov Sollogub00:46:3004:38.098º-ABSOLUTA 10KM * JUN MasculinoINDEPENDIENTE
154691Juan Vazquez Sanchez00:46:3304:39.0326º-ABSOLUTA 10KM * VET A MasculinoINDEPENDIENTE
155411Juan Antonio Martin Quiros00:46:3504:39.0434º-ABSOLUTA 10KM * SENIOR MasculinoC.A TESORILLO-SECADERO
156343Faustino Leon Vicario00:46:3504:39.0536º-ABSOLUTA 10KM * VET B MasculinoC.A TESORILLO-SECADERO
157369Roberto Luna Giovanetti00:46:3604:39.0537º-ABSOLUTA 10KM * VET B MasculinoINDEPENDIENTE
158216Jesus Galan Mena00:46:4204:40.0135º-ABSOLUTA 10KM * SENIOR MasculinoCLUB CICLISTA MANILVA
159521Joaquin Pomares Ruiz00:46:4304:40.029º-ABSOLUTA 10KM * JUN MasculinoINDEPENDIENTE
160455José Morente Infantes00:46:4404:40.0327º-ABSOLUTA 10KM * VET C MasculinoINDEPENDIENTE
16129Manuel Alpresa Toro00:46:4504:40.0436º-ABSOLUTA 10KM * SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
162256Alessandro Gaziano00:46:4604:40.0537º-ABSOLUTA 10KM * SENIOR MasculinoLES ROCHES MARBELLA
163200Rafa Fernandez Plaza00:46:4604:40.0516º-ABSOLUTA 10KM * VET D MasculinoINDEPENDIENTE
164552Manuel Rivada00:46:4604:40.0538º-ABSOLUTA 10KM * SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
165197Carlos Fernández Blanco00:46:4704:40.0627º-ABSOLUTA 10KM * VET A MasculinoINDEPENDIENTE
16655Fabricio Badulati00:46:4904:40.0838º-ABSOLUTA 10KM * VET B MasculinoINDEPENDIENTE
16781Angel Javier Bueno Texeira00:46:5104:41.0017º-ABSOLUTA 10KM * VET D MasculinoC.D. CORREDORES CON MIGA
168457Sergio Miguel Muñoz Cobian00:46:5104:41.0028º-ABSOLUTA 10KM * VET A MasculinoCHIQUITO TEAM
169478Francisco Olmedo Mejias00:46:5204:41.0139º-ABSOLUTA 10KM * SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
170289Alfredo Gutierrez Vargas00:47:0104:42.0040º-ABSOLUTA 10KM * SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
171480Raul Ortega Anguiano00:47:0404:42.0329º-ABSOLUTA 10KM * VET A MasculinoC.D PLAYAS DE MARBELLA ATLETISMO
172575José Luis Romero Mateos00:47:0404:42.0339º-ABSOLUTA 10KM * VET B MasculinoINDEPENDIENTE
173385Juan Ignacio Marín Hidalgo00:47:0504:42.0440º-ABSOLUTA 10KM * VET B MasculinoINDEPENDIENTE
174586Francisco Ruiz Flores00:47:1004:42.0930º-ABSOLUTA 10KM * VET A MasculinoINDEPENDIENTE
175187Domingo De Guzman Escarcena Quiros00:47:1204:43.0131º-ABSOLUTA 10KM * VET A MasculinoTRAYA TEAM
176620Enrique Sanchez Gomez00:47:1304:43.0241º-ABSOLUTA 10KM * VET B MasculinoINDEPENDIENTE
177683Juan Antonio Valenzuela Lopez00:47:1404:43.0328º-ABSOLUTA 10KM * VET C MasculinoINDEPENDIENTE
178140Juan Antonio Cotta Hernandez00:47:1704:43.0629º-ABSOLUTA 10KM * VET C MasculinoC.D. BIKILA GRANADA
179340Gaspar Ledesma Duarte00:47:1704:43.0741º-ABSOLUTA 10KM * SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
18037Juan Antonio Andrades Fariña00:47:1904:43.0842º-ABSOLUTA 10KM * VET B MasculinoINDEPENDIENTE
18141Pedro Aparicio Aparicio00:47:1904:43.0832º-ABSOLUTA 10KM * VET A MasculinoINDEPENDIENTE
182727David Alonso Russi00:47:2104:44.0030º-ABSOLUTA 10KM * VET C Masculino
183284Pedro Guerrero Ballesteros00:47:2504:44.0418º-ABSOLUTA 10KM * VET D MasculinoINDEPENDIENTE
184448Jose Juan Moreno Fernandez00:47:2604:44.0543º-ABSOLUTA 10KM * VET B MasculinoINDEPENDIENTE
185362Francisco Javier López Ruiz00:47:3004:44.0944º-ABSOLUTA 10KM * VET B MasculinoCORRE COBARDE TEAM
186667Antonio Jesús Tineo Mendoza00:47:3604:45.0545º-ABSOLUTA 10KM * VET B MasculinoSAN PEDRO ATLETISMO
187401Javier Zoilo Martín Alberola00:47:4204:46.0146º-ABSOLUTA 10KM * VET B MasculinoINDEPENDIENTE
188371Miguel Jesús Macías Partal00:47:4304:46.0233º-ABSOLUTA 10KM * VET A MasculinoINDEPENDIENTE
189207Juan Jose Forner Gil00:47:4804:46.0731º-ABSOLUTA 10KM * VET C MasculinoINDEPENDIENTE
190386Javier Marin Olalla00:47:4904:46.0832º-ABSOLUTA 10KM * VET C MasculinoTRAYA TEAM
19115Julián Aceves Romo00:47:4904:46.083º-ABSOLUTA 10KM * VET F MasculinoKM1 RONDA
192126Marco Collado Menárguez00:47:4904:46.0810º-ABSOLUTA 10KM * JUN MasculinoATLETISMO ESTEPONA
193489Raúl Pardo Cabrera00:47:5004:46.0942º-ABSOLUTA 10KM * SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
194287Ángel Gullón Goyzuela00:47:5004:46.0911º-ABSOLUTA 10KM * JUN MasculinoINDEPENDIENTE
19562Miguel Angel Barroso Martin00:47:5104:47.0033º-ABSOLUTA 10KM * VET C MasculinoTESORILLO-SECADERO
196694Franco Veneziano00:47:5304:47.034º-ABSOLUTA 10KM * VET F MasculinoINDEPENDIENTE
197160Francisco Díaz Bravo00:47:5704:47.0643º-ABSOLUTA 10KM * SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
198471Jesus Navas Garcia00:47:5904:47.0834º-ABSOLUTA 10KM * VET C MasculinoINDEPENDIENTE
199178Alejandro Duarte Rodriguez00:48:0304:48.0334º-ABSOLUTA 10KM * VET A MasculinoFORAJIDOSRF
200311Fco. Javier Izquierdo Vallecillo00:48:0404:48.0347º-ABSOLUTA 10KM * VET B MasculinoINDEPENDIENTE
201309Antonio Infantes Palicio00:48:0704:48.0644º-ABSOLUTA 10KM * SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
202392Javier Márquez Lavado00:48:0704:48.0635º-ABSOLUTA 10KM * VET A MasculinoINDEPENDIENTE
203622Jose A. Sánchez Mescua00:48:1304:49.0248º-ABSOLUTA 10KM * VET B MasculinoINDEPENDIENTE
204113Alberto Casaus García00:48:1504:49.0449º-ABSOLUTA 10KM * VET B MasculinoINDEPENDIENTE
205645Salvador Serralvo Garrido00:48:1504:49.0445º-ABSOLUTA 10KM * SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
206570Sergio Román Alza00:48:2704:50.0650º-ABSOLUTA 10KM * VET B MasculinoINDEPENDIENTE
207321Jose Carlos Jimenez Ruiz00:48:3104:51.018º-ABSOLUTA 10KM * VET E MasculinoINDEPENDIENTE
20880Antonio Bueno Barriga00:48:3304:51.0251º-ABSOLUTA 10KM * VET B MasculinoTEAM RUN & GO
209335Alejandro Laeruz Zernoo00:48:3304:51.0212º-ABSOLUTA 10KM * JUN MasculinoINDEPENDIENTE
21093Enrique Calvo Cruces00:48:3704:51.075º-ABSOLUTA 10KM * VET F MasculinoINDEPENDIENTE
211297Salvador Hidalgo Castellano00:48:3804:51.0746º-ABSOLUTA 10KM * SENIOR MasculinoCORRETROCHAS
212662Santiago Tejero Calderon00:48:4104:52.0019º-ABSOLUTA 10KM * VET D MasculinoINDEPENDIENTE
213591Miguel Ángel Ruiz Ruiz00:48:4204:52.0152º-ABSOLUTA 10KM * VET B MasculinoSIERRA BERMEJA TRAIL
214417Angel Mateos Aguilar00:48:4204:52.0136º-ABSOLUTA 10KM * VET A MasculinoINDEPENDIENTE
215403Joaquín Martin Cruz00:48:4704:52.0647º-ABSOLUTA 10KM * SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
216237Juan Jesus Garcia Gonzalez00:48:4804:52.0735º-ABSOLUTA 10KM * VET C MasculinoSAN PEDRO ATLETISMO
217305Bartolome Hormigo Rodriguez00:48:5004:52.096º-ABSOLUTA 10KM * VET F MasculinoSIERRA BERMEJA TRAIL
21832Lucas Alvarez Vilches00:48:5104:53.0037º-ABSOLUTA 10KM * VET A MasculinoINDEPENDIENTE
219281Maximiliano Gonzalez Rodriguez00:48:5104:53.0038º-ABSOLUTA 10KM * VET A MasculinoSAN PEDRO
220504Alfonso Perez Garcia00:48:5204:53.0153º-ABSOLUTA 10KM * VET B MasculinoINDEPENDIENTE
221498Celso Peñas Martínez00:48:5404:53.037º-ABSOLUTA 10KM * VET F MasculinoPASPA-RESIST4
22227Joaquin Almagro Diaz00:48:5504:53.0520º-ABSOLUTA 10KM * VET D MasculinoC.A TESORILLO-SECADERO
223649Julio Alberto Serrano Porras00:48:5704:53.0648º-ABSOLUTA 10KM * SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
22424Manuel Alcaide Ramirez00:48:5804:53.079º-ABSOLUTA 10KM * VET E MasculinoINDEPENDIENTE
225537Sergio Ramírez Schindel00:49:0204:54.0154º-ABSOLUTA 10KM * VET B MasculinoINDEPENDIENTE
22677Juan Antonio Borrego Nieto00:49:0304:54.023º-ABSOLUTA 10KM * SUB23 MasculinoINDEPENDIENTE
227621Nicolás Sánchez Mateo00:49:0304:54.0255º-ABSOLUTA 10KM * VET B MasculinoINDEPENDIENTE
22879Isaías Broncano Núñez00:49:0504:54.0456º-ABSOLUTA 10KM * VET B MasculinoINDEPENDIENTE
229548Antonio Jesus Rincón Suarez00:49:0904:54.0857º-ABSOLUTA 10KM * VET B MasculinoINDEPENDIENTE
230325Agustín Jodar Guerrero00:49:0904:54.0849º-ABSOLUTA 10KM * SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
231553Francisco Jose Rodriguez Agúera00:49:1304:55.0250º-ABSOLUTA 10KM * SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
232494Silvio Patrucco00:49:1304:55.0258º-ABSOLUTA 10KM * VET B MasculinoINDEPENDIENTE
233561Alberto Rodríguez Pineda00:49:1604:55.0551º-ABSOLUTA 10KM * SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
234389Rodrigo Javier Marmol Fernandez00:49:2004:55.0939º-ABSOLUTA 10KM * VET A MasculinoINDEPENDIENTE
235286Sergio Guerrero Ocaña00:49:2004:55.0940º-ABSOLUTA 10KM * VET A MasculinoINDEPENDIENTE
236349Cayetano Lobillo Delgado00:49:2104:56.0052º-ABSOLUTA 10KM * SENIOR MasculinoJIMENA RUNNERS
237713Ruben Zurilla Zamora00:49:2304:56.0259º-ABSOLUTA 10KM * VET B MasculinoINDEPENDIENTE
238545Kegan Reina Bixler00:49:2404:56.0341º-ABSOLUTA 10KM * VET A MasculinoINDEPENDIENTE
239177Manuel Jesús Domínguez Vallecillo00:49:2704:56.0760º-ABSOLUTA 10KM * VET B MasculinoINDEPENDIENTE
240363José Miguel López Sánchez00:49:3104:57.0036º-ABSOLUTA 10KM * VET C MasculinoSAN PEDRO ATLETISMO
24133Valentin Amigo Gonzalez00:49:3204:57.0142º-ABSOLUTA 10KM * VET A MasculinoATLETISMO ESTEPONA
24285Jesus Caballero Vilches00:49:3304:57.0243º-ABSOLUTA 10KM * VET A MasculinoINDEPENDIENTE
243496Luis Pedrero Jimenez00:49:4004:57.0961º-ABSOLUTA 10KM * VET B MasculinoINDEPENDIENTE
244131José Luis Conesa Robles00:49:4204:58.0144º-ABSOLUTA 10KM * VET A MasculinoINDEPENDIENTE
245610Ivan Sanchez Alonso00:49:4204:58.0145º-ABSOLUTA 10KM * VET A MasculinoINDEPENDIENTE
246567Francisco Miguel Rojo Pérez00:49:4204:58.0137º-ABSOLUTA 10KM * VET C MasculinoINDEPENDIENTE
247257Alfonso Gentil Gutierrez00:49:4304:58.0346º-ABSOLUTA 10KM * VET A MasculinoINDEPENDIENTE
248190Javier Espinosa De Los Monteros Soria00:49:4504:58.0447º-ABSOLUTA 10KM * VET A MasculinoINDEPENDIENTE
249102Juan Alberto Caravaca Lopez00:49:4704:58.0638º-ABSOLUTA 10KM * VET C MasculinoINDEPENDIENTE
250676Alfonso Trujillo Navas00:49:4904:58.0862º-ABSOLUTA 10KM * VET B MasculinoINDEPENDIENTE
251725Bryan Smith00:49:5804:59.0721º-ABSOLUTA 10KM * VET D Masculino
252225Asier Garate00:50:0205:00.0163º-ABSOLUTA 10KM * VET B MasculinoINDEPENDIENTE
253607Rafael Samanes00:50:0705:00.0648º-ABSOLUTA 10KM * VET A MasculinoINDEPENDIENTE
254221Juanito Gallego Sanchez00:50:0805:00.0753º-ABSOLUTA 10KM * SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
255981Fco. Javier De Cozar Montero00:50:1105:01.004º-ABSOLUTA 10KM * SUB23 Masculino
256600Francisco Miguel Salas Bautista00:50:1905:01.0854º-ABSOLUTA 10KM * SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
257677Erim Ucler00:50:2705:02.0655º-ABSOLUTA 10KM * SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
258523Bienvenido Pomares Vázquez00:50:2805:02.0764º-ABSOLUTA 10KM * VET B MasculinoINDEPENDIENTE
259491Juan Andrés Parra Postigo00:50:3205:03.0165º-ABSOLUTA 10KM * VET B MasculinoINDEPENDIENTE
260410Jose Antonio Martin Ordoñez00:50:3205:03.0166º-ABSOLUTA 10KM * VET B MasculinoINDEPENDIENTE
261374Rob Magits00:50:3505:03.0467º-ABSOLUTA 10KM * VET B MasculinoINDEPENDIENTE
262615Juan Antonio Sanchez Contreras00:50:4105:04.0056º-ABSOLUTA 10KM * SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
263704Eduardo Villaverde Flores00:50:4205:04.0168º-ABSOLUTA 10KM * VET B MasculinoINDEPENDIENTE
264576Emilio Romero Pozo00:50:5405:05.0369º-ABSOLUTA 10KM * VET B MasculinoINDEPENDIENTE
265222Juan Antonio Gallego Sánchez00:50:5605:05.0557º-ABSOLUTA 10KM * SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
26691Diego Calvente Lopez00:50:5905:05.088º-ABSOLUTA 10KM * VET F MasculinoC.A TESORILLO-SECADERO
267310Florentino Ituño00:51:0405:06.0358º-ABSOLUTA 10KM * SENIOR MasculinoA. D. JUBRIQUE
268427Juan Antonio Merchán Alba00:51:0805:06.0749º-ABSOLUTA 10KM * VET A MasculinoINDEPENDIENTE
269606Rodolfo Andrés Salvador Martorana00:51:1005:06.0959º-ABSOLUTA 10KM * SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
270482Pedro Ortega Chacón00:51:1605:07.0550º-ABSOLUTA 10KM * VET A MasculinoINDEPENDIENTE
271636Alberto Sanz Ruiz00:51:2205:08.0151º-ABSOLUTA 10KM * VET A MasculinoTUENTRENAS TEAM
272505Rogelio Pérez Hinojosa00:51:2505:08.049º-ABSOLUTA 10KM * VET F MasculinoINDEPENDIENTE
27370Didric Berlier00:51:2905:08.0860º-ABSOLUTA 10KM * SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
274657Mano Soler00:51:2905:08.0852º-ABSOLUTA 10KM * VET A MasculinoINDEPENDIENTE
275255Pedro Gavira Trujillano00:51:3305:09.0239º-ABSOLUTA 10KM * VET C MasculinoINDEPENDIENTE
276426David Mencia Gallo00:51:3605:09.0553º-ABSOLUTA 10KM * VET A MasculinoINDEPENDIENTE
277672Jorge Torres Rodríguez00:51:3805:09.0740º-ABSOLUTA 10KM * VET C MasculinoATENAS OUTDOOR MARBELLA
27860Alfonso Jesus Barranco Rodriguez00:51:4005:09.0970º-ABSOLUTA 10KM * VET B MasculinoINDEPENDIENTE
279348Jose M@ Lobato00:51:4005:09.0971º-ABSOLUTA 10KM * VET B MasculinoINDEPENDIENTE
280468Raul Navarro Gil00:51:4005:09.095º-ABSOLUTA 10KM * SUB23 MasculinoINDEPENDIENTE
281549Javier Rios00:51:4305:10.0261º-ABSOLUTA 10KM * SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
282277Francisco Javier González Merlo00:51:4805:10.0772º-ABSOLUTA 10KM * VET B MasculinoGACELAS DE TORREMUELLE
283726Antonio Ramirez Fernandez00:51:5705:11.0654º-ABSOLUTA 10KM * VET A Masculino
284688Antonio Vazquez Herrera00:51:5705:11.0641º-ABSOLUTA 10KM * VET C MasculinoINDEPENDIENTE
285210David Furnier Lopez00:52:0005:11.0973º-ABSOLUTA 10KM * VET B MasculinoLEXDATOS
286185Douglas Jose Duran Torres00:52:0205:12.0142º-ABSOLUTA 10KM * VET C MasculinoTRAIL ESTEPONA
287597Ramón Salado Bracho00:52:0405:12.0374º-ABSOLUTA 10KM * VET B MasculinoINDEPENDIENTE
288580Fco. Miguel Ruano Ramos00:52:0405:12.0362º-ABSOLUTA 10KM * SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
289697Angel Vidales Portillo00:52:0605:12.0655º-ABSOLUTA 10KM * VET A MasculinoINDEPENDIENTE
290453Neftali Moreno Siles00:52:0905:12.0863º-ABSOLUTA 10KM * SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
291648Fco.jose Serrano Herrera00:52:1205:13.0156º-ABSOLUTA 10KM * VET A MasculinoINDEPENDIENTE
292541Raúl Ramos Merchán00:52:2205:14.0113º-ABSOLUTA 10KM * JUN MasculinoINDEPENDIENTE
293188David Escarcena Quirós00:52:2705:14.0675º-ABSOLUTA 10KM * VET B MasculinoINDEPENDIENTE
294155Iván Delgado García00:52:2905:14.0864º-ABSOLUTA 10KM * SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
295352Roberto López Colilla00:52:3105:15.0043º-ABSOLUTA 10KM * VET C MasculinoC@DES
296599Pablo Salado Cespedosa00:52:3305:15.0214º-ABSOLUTA 10KM * JUN MasculinoINDEPENDIENTE
297353Alejandro López Cruz00:52:3305:15.0215º-ABSOLUTA 10KM * JUN MasculinoINDEPENDIENTE
298475Carlos Ocaña Cabello00:52:3705:15.0644º-ABSOLUTA 10KM * VET C MasculinoINDEPENDIENTE
299681José Luis Usero Vílchez00:52:3705:15.0645º-ABSOLUTA 10KM * VET C MasculinoSIERRA BERMEJA TRAIL
300437Agustin Montero R.00:52:4005:15.0976º-ABSOLUTA 10KM * VET B MasculinoCLUB CICLISTA MANILVA
301313José Antonio Jerruz Mancilla00:52:4605:16.0565º-ABSOLUTA 10KM * SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
302670Raúl Torreño Cerrillo00:52:4905:16.086º-ABSOLUTA 10KM * SUB23 MasculinoINDEPENDIENTE
303168Luis Diaz Martin00:52:5305:17.0246º-ABSOLUTA 10KM * VET C MasculinoINDEPENDIENTE
304654Daniel Simón López00:52:5605:17.0516º-ABSOLUTA 10KM * JUN MasculinoINDEPENDIENTE
305265Jose Miguel Gómez Del Puerto00:52:5905:17.0857º-ABSOLUTA 10KM * VET A MasculinoINDEPENDIENTE
306623Manuel Sanchez Molina00:52:5905:17.0847º-ABSOLUTA 10KM * VET C MasculinoCHIQUITO TEAM
307114Antonio Castañeda Bardera00:53:0205:18.0148º-ABSOLUTA 10KM * VET C MasculinoATLETISMO ESTEPONA
308503Ricardo Perez Bendayan00:53:0205:18.0177º-ABSOLUTA 10KM * VET B MasculinoINDEPENDIENTE
30917Juan Antonio Aguilar Aguilar00:53:0405:18.0366º-ABSOLUTA 10KM * SENIOR MasculinoA.D. JUBRIQUE
310589Jose Ruiz Muñiz00:53:0505:18.0478º-ABSOLUTA 10KM * VET B MasculinoA.D.JUBRIQUE
311650Ilay Shtern00:53:0505:18.0517º-ABSOLUTA 10KM * JUN MasculinoINDEPENDIENTE
312370Angel Macias Morales00:53:0905:18.0858º-ABSOLUTA 10KM * VET A MasculinoC.A TESORILLO-SECADERO
313283Rafael Grau Sanchez00:53:1205:19.0149º-ABSOLUTA 10KM * VET C MasculinoCLUB DE ATLETISMO CIUDAD DE MARBELLA
314106Eduardo Carpintero Montoro00:53:1605:19.0522º-ABSOLUTA 10KM * VET D MasculinoINDEPENDIENTE
315611Javier Sánchez Alonso00:53:1705:19.0659º-ABSOLUTA 10KM * VET A MasculinoINDEPENDIENTE
316136Gustavo Corrales Almagro00:53:1905:19.0860º-ABSOLUTA 10KM * VET A MasculinoINDEPENDIENTE
317613Nicolas Sanchez Benitez00:53:2105:20.0067º-ABSOLUTA 10KM * SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
318702Juan Antonio Villalobos Marquez00:53:2205:20.0110º-ABSOLUTA 10KM * VET E MasculinoINDEPENDIENTE
319994Kookla Eero00:53:2605:20.0679º-ABSOLUTA 10KM * VET B Masculino
320593Angel Saavedra Bravo00:53:3205:21.0123º-ABSOLUTA 10KM * VET D MasculinoINDEPENDIENTE
321231Jose Luis Garcia Garcia00:53:3505:21.0411º-ABSOLUTA 10KM * VET E MasculinoC.A. PLAYAS DE MARBELLA
322514Carlos Pericacho00:53:3905:21.0861º-ABSOLUTA 10KM * VET A MasculinoINDEPENDIENTE
323700Carlos Villalba Méndez00:53:4005:21.0968º-ABSOLUTA 10KM * SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
32471Fernanado Bermudez Maffiotte00:53:4105:22.0150º-ABSOLUTA 10KM * VET C MasculinoINDEPENDIENTE
325354Manuel Lopez De Los Santos00:53:4905:22.0851º-ABSOLUTA 10KM * VET C MasculinoJUDO CLUB ESTEPONA
326224Antonio Jose Gandiaga Lopez00:53:5605:23.0569º-ABSOLUTA 10KM * SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
327357Emilio Lopez Mendez00:53:5705:23.0670º-ABSOLUTA 10KM * SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
328366José Andrés Lorente Medel00:53:5705:23.0671º-ABSOLUTA 10KM * SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
329251Oscar Garcia Tellez00:54:1005:24.0980º-ABSOLUTA 10KM * VET B MasculinoINDEPENDIENTE
330669Jesús Torrecilla Martínez00:54:1105:25.0024º-ABSOLUTA 10KM * VET D MasculinoJIMENA RUNNERS
331290Jose Manuel Guzman Lumbier00:54:1505:25.0472º-ABSOLUTA 10KM * SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
332292Fernando Hernández García00:54:1805:25.0752º-ABSOLUTA 10KM * VET C MasculinoINDEPENDIENTE
33367Oscar Benítez Lara00:54:1905:25.0973º-ABSOLUTA 10KM * SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
334609Juan Miguel Sanchez00:54:2305:26.0274º-ABSOLUTA 10KM * SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
335212Raúl Galán Chacón00:54:2305:26.0262º-ABSOLUTA 10KM * VET A MasculinoINDEPENDIENTE
336303Damián Hormigo Carrasco00:54:2805:26.0775º-ABSOLUTA 10KM * SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
337344Ben Lilly00:54:2805:26.0853º-ABSOLUTA 10KM * VET C MasculinoINDEPENDIENTE
338128Vidal Collazos00:54:3005:26.0981º-ABSOLUTA 10KM * VET B MasculinoINDEPENDIENTE
339382Luis Enrique Marcos Narvaez00:54:3405:27.0376º-ABSOLUTA 10KM * SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
34090Alberto Calvente Amores00:54:3405:27.0377º-ABSOLUTA 10KM * SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
341322Jesús Jiménez Soria00:54:3805:27.0718º-ABSOLUTA 10KM * JUN MasculinoINDEPENDIENTE
342449Pedro Moreno Guillen00:54:4005:27.0954º-ABSOLUTA 10KM * VET C MasculinoINDEPENDIENTE
34364Juan José Bazán Ramos00:54:4005:27.0982º-ABSOLUTA 10KM * VET B MasculinoCLUB ATLETISMO ESTEPONA
344618Nicolas Sanchez Galan00:54:4105:28.0025º-ABSOLUTA 10KM * VET D Masculino2.1 MANILVA RUNNING CLUB
34522Christian Alarcón García00:54:4105:28.0019º-ABSOLUTA 10KM * JUN MasculinoINDEPENDIENTE
346258Manuel Gil00:54:5505:29.0578º-ABSOLUTA 10KM * SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
347383David Marín00:55:0305:30.0283º-ABSOLUTA 10KM * VET B MasculinoATLETISMO ESTEPONA
348438Tomás Montes Alarcón00:55:0705:30.067º-ABSOLUTA 10KM * SUB23 MasculinoINDEPENDIENTE
349245José María García Pimentel00:55:0805:30.0779º-ABSOLUTA 10KM * SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
350634Pedro Luis Santos Gómez00:55:1205:31.0180º-ABSOLUTA 10KM * SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
351602Raúl Salas Torres00:55:1405:31.0363º-ABSOLUTA 10KM * VET A MasculinoMARBELLA DEL SOL
352259Ezequiel Gil Calderón00:55:1505:31.0481º-ABSOLUTA 10KM * SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
353434Sergio Montañez Alonso00:55:2105:32.0084º-ABSOLUTA 10KM * VET B MasculinoTHE LANGUAGE ACADEMY
354339Bruno Z Lara Muñoz00:55:2305:32.0282º-ABSOLUTA 10KM * SENIOR MasculinoMARBELLA DEL SOL
355722Pablo Castaño Guerrero00:55:2405:32.0320º-ABSOLUTA 10KM * JUN Masculino
356510Manuel Jesús Perez Narváez00:55:2405:32.0385º-ABSOLUTA 10KM * VET B MasculinoINDEPENDIENTE
35757Felix Baraza Jimenez00:55:2605:32.0564º-ABSOLUTA 10KM * VET A MasculinoINDEPENDIENTE
358193David Fajardo Quiñones00:55:2905:32.0886º-ABSOLUTA 10KM * VET B MasculinoINDEPENDIENTE
359217Cristobal Galán Pérez00:55:3205:33.0110º-ABSOLUTA 10KM * VET F MasculinoINDEPENDIENTE
360209Jorge Franco Alvarez00:55:3705:33.0665º-ABSOLUTA 10KM * VET A MasculinoINDEPENDIENTE
361299Sergio Holgado Chacon00:55:3705:33.0621º-ABSOLUTA 10KM * JUN MasculinoINDEPENDIENTE
362183Daniel Duran Leon00:55:3705:33.0687º-ABSOLUTA 10KM * VET B MasculinoTEAM TURTLE
363560Juan Luis Rodríguez Moya00:55:3905:33.0955º-ABSOLUTA 10KM * VET C MasculinoINDEPENDIENTE
364442Agustin Montes Pérez00:55:4005:33.0983º-ABSOLUTA 10KM * SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
365642Raúl Sepúlveda Galiano00:55:4305:34.0366º-ABSOLUTA 10KM * VET A MasculinoINDEPENDIENTE
366643Miguel Angel Sepúlveda Galiano00:55:4405:34.0356º-ABSOLUTA 10KM * VET C MasculinoINDEPENDIENTE
367674Ignacio Toscano Garcia00:55:4505:34.0467º-ABSOLUTA 10KM * VET A MasculinoINDEPENDIENTE
368644David Sepulveda Sepulveda00:55:4505:34.0488º-ABSOLUTA 10KM * VET B MasculinoINDEPENDIENTE
369680Juan Manuel Usero Lozano00:55:4505:34.0484º-ABSOLUTA 10KM * SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
370714Angel Zurita00:55:4705:34.0685º-ABSOLUTA 10KM * SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
371558Francisco José Rodríguez Márquez00:55:5005:34.0926º-ABSOLUTA 10KM * VET D MasculinoINDEPENDIENTE
37211Francisco Javier Bermudez Martin00:55:5205:35.0127º-ABSOLUTA 10KM * VET D MasculinoCLUB ATLETISMO ESTEPONA
373232Carlos Garcia Garcia00:55:5205:35.0186º-ABSOLUTA 10KM * SENIOR MasculinoNINGUNO
37414Jesus Abian Rodríguez00:55:5705:35.0628º-ABSOLUTA 10KM * VET D MasculinoINDEPENDIENTE
375446José Manuel Moreno Caro00:55:5905:35.0929º-ABSOLUTA 10KM * VET D MasculinoINDEPENDIENTE
376388Jose Antonio Marin Valadez00:56:1005:36.0987º-ABSOLUTA 10KM * SENIOR MasculinoDONNA ATLETISMO
377428Silverio Mesa Borda00:56:1305:37.0289º-ABSOLUTA 10KM * VET B MasculinoINDEPENDIENTE
378105Manuel Carmona Alaminos00:56:1805:37.0757º-ABSOLUTA 10KM * VET C MasculinoINDEPENDIENTE
37930Juan Jose Alvarez Narvaez00:56:2105:38.0090º-ABSOLUTA 10KM * VET B MasculinoINDEPENDIENTE
380628Adolfo Sánchez Romero00:56:2205:38.0188º-ABSOLUTA 10KM * SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
381432José Antonio Millan Saenz00:56:2505:38.0411º-ABSOLUTA 10KM * VET F MasculinoINDEPENDIENTE
382579Alejandro Rosales Salas00:56:2705:38.068º-ABSOLUTA 10KM * SUB23 MasculinoINDEPENDIENTE
383182Pedro Duran Gil00:56:3205:39.0191º-ABSOLUTA 10KM * VET B MasculinoINÉS CASARES
38488Daniel Cabezas Rodriguez00:56:3405:39.0389º-ABSOLUTA 10KM * SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
385236Manuel García García00:56:3505:39.0592º-ABSOLUTA 10KM * VET B MasculinoINDEPENDIENTE
386598Juan Antonio Salado Bracho00:56:4205:40.0190º-ABSOLUTA 10KM * SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
38774Jorge Blanco Torres00:56:4205:40.0193º-ABSOLUTA 10KM * VET B MasculinoINDEPENDIENTE
388492Jaime Parra Velazquez00:56:4905:40.0858º-ABSOLUTA 10KM * VET C MasculinoTEAM TURTLE
389241Antonio Garcia Madueño00:56:4905:40.0868º-ABSOLUTA 10KM * VET A MasculinoJUDO CLUB ESTEPONA
39048Jaume Arnau Berch00:56:4905:40.0959º-ABSOLUTA 10KM * VET C MasculinoJUDO CLUB ESTEPONA
391632Jose Miguel Santiago Zaldivar00:56:5305:41.0369º-ABSOLUTA 10KM * VET A MasculinoINDEPENDIENTE
392293José David Hernández Serrano00:56:5905:41.0870º-ABSOLUTA 10KM * VET A MasculinoATLETISMO ESTEPONA
39399Francisco Javier Cantón Ortiz00:57:0305:42.0294º-ABSOLUTA 10KM * VET B MasculinoINDEPENDIENTE
394234Jose Garcia Garcia00:57:0805:42.0712º-ABSOLUTA 10KM * VET E MasculinoINDEPENDIENTE
395307Miguel Illescas Guillén00:57:0805:42.0760º-ABSOLUTA 10KM * VET C MasculinoINDEPENDIENTE
396205José Antonio Floria Mora00:57:0905:42.0861º-ABSOLUTA 10KM * VET C MasculinoINDEPENDIENTE
397699Nicolas Villalba Casares00:57:1005:42.0991º-ABSOLUTA 10KM * SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
398373Pablo Madrid Sanchez00:57:1205:43.0192º-ABSOLUTA 10KM * SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
399273Javier Gonzalez Gago00:57:1805:43.0771º-ABSOLUTA 10KM * VET A MasculinoINDEPENDIENTE
400689Jesús Vázquez López00:57:2305:44.0293º-ABSOLUTA 10KM * SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
401547Francisco Javier Reyes Lopez00:57:2505:44.0495º-ABSOLUTA 10KM * VET B MasculinoINDEPENDIENTE
402172Hassan Djeebet00:57:2505:44.0430º-ABSOLUTA 10KM * VET D MasculinoINDEPENDIENTE
403278Abelardo Gonzalez Muñoz00:57:3005:44.0922º-ABSOLUTA 10KM * JUN MasculinoINDEPENDIENTE
404279Abelardo Gonzalez Muñoz00:57:3105:45.0096º-ABSOLUTA 10KM * VET B MasculinoINDEPENDIENTE
40516Craig Adam00:57:3305:45.0262º-ABSOLUTA 10KM * VET C MasculinoINDEPENDIENTE
40644Miguel Aragón Martín00:57:4905:46.0997º-ABSOLUTA 10KM * VET B MasculinoINDEPENDIENTE
407596Rafa Salado Alcalde00:57:5505:47.0572º-ABSOLUTA 10KM * VET A MasculinoINDEPENDIENTE
40851Moises Ávila Borrego00:58:0005:47.0998º-ABSOLUTA 10KM * VET B MasculinoINDEPENDIENTE
409619Javier Sánchez Garrido00:58:0405:48.0399º-ABSOLUTA 10KM * VET B MasculinoINDEPENDIENTE
41049Manuel Aros Del Rio00:58:0505:48.0473º-ABSOLUTA 10KM * VET A MasculinoINDEPENDIENTE
41198Daniel Cano Leon00:58:0805:48.0774º-ABSOLUTA 10KM * VET A MasculinoTRIATCAN
412440Jesus Montes Molina00:58:1205:49.0163º-ABSOLUTA 10KM * VET C MasculinoINDEPENDIENTE
413375Joe Mair00:58:1305:49.02100º-ABSOLUTA 10KM * VET B MasculinoINDEPENDIENTE
414460Luis Muñoz Gil00:58:3005:50.0975º-ABSOLUTA 10KM * VET A MasculinoINDEPENDIENTE
415233Pedro Garcia Garcia00:58:4405:52.0376º-ABSOLUTA 10KM * VET A MasculinoINDEPENDIENTE
41678Antonio Borrego Villa00:58:4505:52.0477º-ABSOLUTA 10KM * VET A MasculinoINDEPENDIENTE
417338Philip Langley00:58:4705:52.0613º-ABSOLUTA 10KM * VET E MasculinoINDEPENDIENTE
418635David Santos Rubio00:58:4805:52.0723º-ABSOLUTA 10KM * JUN MasculinoINDEPENDIENTE
41942José Manuel Aragón Fernández00:58:5305:53.03101º-ABSOLUTA 10KM * VET B MasculinoINDEPENDIENTE
420666Juan Jose Tineo Escarcena00:58:5405:53.0314º-ABSOLUTA 10KM * VET E MasculinoINDEPENDIENTE
421330Juan Antonio Justicia Casado00:58:5405:53.0394º-ABSOLUTA 10KM * SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
422317Fernando Jiménez Mendez00:59:0605:54.0512º-ABSOLUTA 10KM * VET F MasculinoINDEPENDIENTE
42383Christopher Burton00:59:0805:54.0715º-ABSOLUTA 10KM * VET E MasculinoINDEPENDIENTE
424149Borja De La Haza Acuaviva00:59:0905:54.0978º-ABSOLUTA 10KM * VET A MasculinoINDEPENDIENTE
425557Javier Rodríguez Iñigo00:59:2905:56.0831º-ABSOLUTA 10KM * VET D MasculinoINDEPENDIENTE
426638Ali Sazegar00:59:3805:57.0713º-ABSOLUTA 10KM * VET F MasculinoC.A. CHAPIN JEREZ BENAHAVIS
427368Sergio Luna Garcia00:59:4005:57.09102º-ABSOLUTA 10KM * VET B MasculinoCD PLAYAS DE MARBELLA
428141Antonio Jesus Cruces Martinez00:59:4205:58.0164º-ABSOLUTA 10KM * VET C MasculinoINDEPENDIENTE
429724Gaspar Dorite Garcia00:59:4505:58.04103º-ABSOLUTA 10KM * VET B Masculino
430465Oscar Naranjo Vázquez00:59:5605:59.05104º-ABSOLUTA 10KM * VET B MasculinoA.N.H
43120Francisco Aguilera Moreno01:00:0006:00.009º-ABSOLUTA 10KM * SUB23 MasculinoSAN PEDRO ATLETISMO
43221Francisco Aguilera Moya01:00:0106:00.0032º-ABSOLUTA 10KM * VET D MasculinoSAN PEDRO ATLETISMO
433517Antonio Pisacane01:00:4106:04.0010º-ABSOLUTA 10KM * SUB23 MasculinoINDEPENDIENTE
434186Ruben Escalante Galan01:00:4406:04.0379º-ABSOLUTA 10KM * VET A MasculinoINDEPENDIENTE
435272José Manuel González Bermejo01:00:5006:04.0980º-ABSOLUTA 10KM * VET A MasculinoINDEPENDIENTE
436439Juan Antonio Montes Alarcón01:00:5006:04.0995º-ABSOLUTA 10KM * SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
43775Pedro J. Blazquez Ramirez01:01:1906:07.0981º-ABSOLUTA 10KM * VET A MasculinoC.A. MAKINAS VENGADORAS
438538Juan Antonio Ramos Burgos01:01:2006:07.0965º-ABSOLUTA 10KM * VET C MasculinoINDEPENDIENTE
43940Francisco Antequera Partal01:01:2406:08.0424º-ABSOLUTA 10KM * JUN MasculinoINDEPENDIENTE
440665Josue Terrazas Zenteno01:01:2606:08.0511º-ABSOLUTA 10KM * SUB23 MasculinoINDEPENDIENTE
441525Fabrice Pougnogo01:01:3306:09.0225º-ABSOLUTA 10KM * JUN MasculinoINDEPENDIENTE
442716Jhoan Sebastian Almache Lundaño01:01:3306:09.0226º-ABSOLUTA 10KM * JUN MasculinoCLUB DE ATLETISMO CIUDAD DE MARBELLA
443246Jose Miguel Garcia Ramirez01:01:5906:11.0966º-ABSOLUTA 10KM * VET C MasculinoINDEPENDIENTE
444199Rafael Fernandez Lopez01:02:1206:13.0296º-ABSOLUTA 10KM * SENIOR MasculinoARRASTRANDO CORDONES
445276Daniel González Mchon01:02:1406:13.03105º-ABSOLUTA 10KM * VET B MasculinoARRASTRANDO CORDONES
446143Carlos Alexei Cubero Tapia01:02:3206:15.0197º-ABSOLUTA 10KM * SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
447583Antonio Ruiz Badia01:02:3306:15.0233º-ABSOLUTA 10KM * VET D MasculinoINDEPENDIENTE
448413Jose Antonio Martínez Fernández01:03:0806:18.0767º-ABSOLUTA 10KM * VET C MasculinoINDEPENDIENTE
449447Pedro Moreno Chaves01:03:1306:19.0227º-ABSOLUTA 10KM * JUN MasculinoINDEPENDIENTE
450306Nacho Hurtado Guerrero01:03:2206:20.0182º-ABSOLUTA 10KM * VET A MasculinoINDEPENDIENTE
451294Juan Herrera01:03:3006:20.0968º-ABSOLUTA 10KM * VET C MasculinoINDEPENDIENTE
452631Pedro Eduardo Sanhonorato Garcia01:03:3806:21.0714º-ABSOLUTA 10KM * VET F MasculinoINDEPENDIENTE
453422Juan Mena Contreras01:05:5506:35.0428º-ABSOLUTA 10KM * JUN MasculinoINDEPENDIENTE
454459Manuel Muñoz Gil01:06:0306:36.0283º-ABSOLUTA 10KM * VET A MasculinoINDEPENDIENTE
455152Jose Ignacio Del Pino Montesinos01:06:5706:41.0634º-ABSOLUTA 10KM * VET D MasculinoSEVILLA
456425Alonso Mena Rodriguez01:06:5706:41.0716º-ABSOLUTA 10KM * VET E MasculinoBENAHAVIS
457431Alexander Miejimolle Rosenberg01:07:0506:42.0498º-ABSOLUTA 10KM * SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
458625José Sánchez Morales01:07:4406:46.0369º-ABSOLUTA 10KM * VET C MasculinoINDEPENDIENTE
459239Francisco Jose Garcia Hornero01:08:0806:48.0784º-ABSOLUTA 10KM * VET A MasculinoINDEPENDIENTE
460474Juan Carlos Núñez Plaza01:09:1506:55.0499º-ABSOLUTA 10KM * SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
461202Raul Figueroa Hernandez01:10:3807:03.07106º-ABSOLUTA 10KM * VET B MasculinoINDEPENDIENTE
46261Manuel Barroso Fernández01:10:5907:05.0870º-ABSOLUTA 10KM * VET C MasculinoINDEPENDIENTE
463156David Delgado Soto01:14:2007:25.0929º-ABSOLUTA 10KM * JUN MasculinoINDEPENDIENTE
464718Juan Carlos Perez Gil01:17:1407:43.0330º-ABSOLUTA 10KM * JUN Masculino
465165Manuel Díaz Flores01:19:3807:57.0731º-ABSOLUTA 10KM * JUN MasculinoINDEPENDIENTE
1997Natalia Fischer00:35:3703:33.061º-ABSOLUTA 10KM * SENIOR Femenino
2692Sonia Vázquez Sánchez00:42:1204:13.011º-ABSOLUTA 10KM * VET B FemeninoHOTEL LOS MONTEROS TRIATLON MARBELLA
3655Claire Simonnet00:42:2704:14.062º-ABSOLUTA 10KM * VET B FemeninoATLETISMO ESTEPONA
4479Sonia Oncala Pineda00:42:5804:17.072º-ABSOLUTA 10KM * SENIOR FemeninoC.A. JIMENA RUNNERS
5518Marisa Pitarch Blanco00:44:0904:24.081º-ABSOLUTA 10KM * VET C FemeninoATLETISMO LINENSE
6707Hanna Wallén00:44:3604:27.053º-ABSOLUTA 10KM * SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE
7462Diana Muñoz Merino00:45:0904:30.081º-ABSOLUTA 10KM * VET A FemeninoCLUB ATLETISMO LINENSE
8327María Del Carmen Juárez Fernández00:45:5504:35.044º-ABSOLUTA 10KM * SENIOR FemeninoCLUB SIERRA BERMEJA TRAIL
9476Natalia Ocaña Quirós00:46:0004:35.095º-ABSOLUTA 10KM * SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE
10238Antonia García González00:46:0504:36.041º-ABSOLUTA 10KM * VET E FemeninoSAN PEDRO ATLETISMO
11624Magdalena Sanchez Morales00:46:4204:40.012º-ABSOLUTA 10KM * VET C FemeninoINDEPENDIENTE
12150Beatriz De Lara Perez De Lara Perez00:46:5004:40.092º-ABSOLUTA 10KM * VET A FemeninoC.D. CORREDORES CON MIGA
13291Portia Heloise Walton00:47:2604:44.056º-ABSOLUTA 10KM * SENIOR FemeninoATLETAS VETERANOS ALGECIRAS
1431Cristina Alvarez Ruiz00:47:4204:46.013º-ABSOLUTA 10KM * VET C FemeninoATENAS OUTDOOR MARBELLA
15118Ana Cerezo Ruiz00:47:5504:47.047º-ABSOLUTA 10KM * SENIOR FemeninoNERJA ATLETISMO
16490Ana Parra00:48:2604:50.053º-ABSOLUTA 10KM * VET A FemeninoPLAYAS DE MARBELLA
17542Kirsty Rayner00:48:4104:52.003º-ABSOLUTA 10KM * VET B FemeninoCALA LUI
18151Mar De Pablo Prieto00:48:5704:53.074º-ABSOLUTA 10KM * VET B FemeninoINDEPENDIENTE
19138Cristina Cortijo Bon00:49:3704:57.065º-ABSOLUTA 10KM * VET B FemeninoARROYO DE LA MIEL
20515Maryna Petrina00:49:4004:57.098º-ABSOLUTA 10KM * SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE
21332Craig Katherine00:49:4704:58.061º-ABSOLUTA 10KM * SUB23 FemeninoINDEPENDIENTE
22269Paqui Gómez Tirado00:50:1505:01.044º-ABSOLUTA 10KM * VET A FemeninoCD SAN PEDRO ATLETISMO
23341Rocio Ledesma Ribot00:50:1905:01.089º-ABSOLUTA 10KM * SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE
24350Nancy Lochmann00:50:5705:05.065º-ABSOLUTA 10KM * VET A FemeninoINDEPENDIENTE
25652Mila Siles Arenas00:50:5805:05.071º-ABSOLUTA 10KM * VET D FemeninoINDEPENDIENTE
26493Sandra Pato Guerrero00:51:1005:06.0910º-ABSOLUTA 10KM * SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE
2745Cristina Aranda Romero00:51:1705:07.066º-ABSOLUTA 10KM * VET A FemeninoGACELAS DE TORREMUELLE
28396Ana Márquez Ruiz00:51:3105:09.0111º-ABSOLUTA 10KM * SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE
29112Laura Casas Alarcon00:51:3505:09.0412º-ABSOLUTA 10KM * SENIOR FemeninoINÉS CASARES
30543Gema Reca Osuna00:51:4205:10.0113º-ABSOLUTA 10KM * SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE
31527Karina Noemi Prieto Díaz00:51:4805:10.0714º-ABSOLUTA 10KM * SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE
32601Estefania Salas Timsit00:51:5705:11.066º-ABSOLUTA 10KM * VET B FemeninoINDEPENDIENTE
33701Marita Villalba Morales00:52:3605:15.057º-ABSOLUTA 10KM * VET A FemeninoC.A TESORILLO-SECADERO
34406María Martín Fernández00:52:3805:15.078º-ABSOLUTA 10KM * VET A FemeninoSIERRA BERMEJA TRAIL
35180Monika Durán Dianez00:52:4205:16.014º-ABSOLUTA 10KM * VET C FemeninoPLAYA DE MARBELLA
36656Ruth Sinnwell00:52:4305:16.027º-ABSOLUTA 10KM * VET B FemeninoINDEPENDIENTE
37387Tamara Marin Rubio00:52:5105:17.0015º-ABSOLUTA 10KM * SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE
3828Paloma Almagro Lopez.cortijo00:53:0805:18.0716º-ABSOLUTA 10KM * SENIOR FemeninoC.A TESORILLO-SECADERO
39520Veronique Poitrimoult Poitrimoult00:53:1105:19.005º-ABSOLUTA 10KM * VET C FemeninoINDEPENDIENTE
40252Elena García Villarroya00:53:1705:19.062º-ABSOLUTA 10KM * VET D FemeninoINDEPENDIENTE
41158Nieves Díaz00:53:3105:21.009º-ABSOLUTA 10KM * VET A FemeninoINDEPENDIENTE
4250Macarena Arroyo Marin00:53:4305:22.0210º-ABSOLUTA 10KM * VET A FemeninoINDEPENDIENTE
43551Puri Rios García00:53:5005:22.096º-ABSOLUTA 10KM * VET C FemeninoINDEPENDIENTE
44240Paqui Garcia Lao00:54:0805:24.073º-ABSOLUTA 10KM * VET D FemeninoINDEPENDIENTE
45627Gema Sánchez Peinado00:54:1805:25.078º-ABSOLUTA 10KM * VET B FemeninoINDEPENDIENTE
46159Manoli Diaz Asencio00:54:1805:25.077º-ABSOLUTA 10KM * VET C FemeninoINDEPENDIENTE
4766Daniela Benitez Duarte00:54:1905:25.081º-ABSOLUTA 10KM * JUN FemeninoINDEPENDIENTE
48486Maarja Ots00:54:2305:26.0217º-ABSOLUTA 10KM * SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE
4963Marta Baudet Aranda00:54:2805:26.0718º-ABSOLUTA 10KM * SENIOR FemeninoC.A TESORILLO-SECADERO
50198Esmeralda Fernandez Gonzalez00:54:3505:27.049º-ABSOLUTA 10KM * VET B FemeninoINDEPENDIENTE
51346Cristina Llorente Jimenez00:54:5405:29.0419º-ABSOLUTA 10KM * SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE
52487Thania Abeguei Padilla00:54:5705:29.0620º-ABSOLUTA 10KM * SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE
53181Carmen Durán Durán00:55:0205:30.028º-ABSOLUTA 10KM * VET C FemeninoATLETISMO ESTEPONA
54139Elisa María Cotrina Alfaro00:55:1105:31.014º-ABSOLUTA 10KM * VET D FemeninoINDEPENDIENTE
55173Alicia Domínguez Arcos00:55:2105:32.009º-ABSOLUTA 10KM * VET C FemeninoCLUB ATLETISMO LINENSE
56191Mariana Esquivel00:55:2205:32.0121º-ABSOLUTA 10KM * SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE
57661Sara Nicolasa Tanau00:55:2405:32.032º-ABSOLUTA 10KM * JUN FemeninoINDEPENDIENTE
58213Cristina Galan Lopez00:55:3005:32.0911º-ABSOLUTA 10KM * VET A FemeninoINDEPENDIENTE
59524Mary Carmen Portillo Nuñez00:55:5205:35.0110º-ABSOLUTA 10KM * VET C FemeninoRUN FOR FUN
60347Magdalena Lloret Berenger00:56:1405:37.032º-ABSOLUTA 10KM * VET E FemeninoINDEPENDIENTE
61142Susana Cruz Diaz00:56:2605:38.0522º-ABSOLUTA 10KM * SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE
62533Naira Quiros Sanchez00:56:3105:39.0023º-ABSOLUTA 10KM * SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE
63111Ines Casares Del Arco00:56:3105:39.0011º-ABSOLUTA 10KM * VET C FemeninoINDEPENDIENTE
64679María Urbaneja García00:56:4305:40.0212º-ABSOLUTA 10KM * VET C FemeninoINDEPENDIENTE
65710Emma Wells00:56:4805:40.075º-ABSOLUTA 10KM * VET D FemeninoINDEPENDIENTE
66288Pilar Gutierrez Gutierrez00:56:4905:40.0813º-ABSOLUTA 10KM * VET C FemeninoC.A TESORILLO-SECADERO
67179Jessica Duran00:56:4905:40.0812º-ABSOLUTA 10KM * VET A FemeninoTEAM TURTLE
68384María Victoria Marin Alejano00:56:4905:40.0813º-ABSOLUTA 10KM * VET A FemeninoINDEPENDIENTE
69219Virginia Gallardo Millan00:56:5005:40.0914º-ABSOLUTA 10KM * VET A FemeninoINDEPENDIENTE
70220Marina Gallardo Ruiz00:56:5005:40.0915º-ABSOLUTA 10KM * VET A FemeninoINDEPENDIENTE
71630Isabel María Sánhez Pino00:56:5405:41.0316º-ABSOLUTA 10KM * VET A FemeninoINDEPENDIENTE
7219Laura Aguilar Hernandez00:57:0705:42.0617º-ABSOLUTA 10KM * VET A FemeninoINDEPENDIENTE
73566Jessica Rojas Tocon00:57:1105:43.0024º-ABSOLUTA 10KM * SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE
74390Juana Isabel Márquez Galán00:57:1705:43.0614º-ABSOLUTA 10KM * VET C FemeninoCALALUI
75345Claire Livesay00:57:1805:43.072º-ABSOLUTA 10KM * SUB23 FemeninoINDEPENDIENTE
76218Ascensión Galán Ranchal00:57:3205:45.0110º-ABSOLUTA 10KM * VET B FemeninoINDEPENDIENTE
77463Susana Muñoz Moñino00:57:3205:45.0115º-ABSOLUTA 10KM * VET C FemeninoINDEPENDIENTE
78540Eva María Ramos Leon00:57:3305:45.0211º-ABSOLUTA 10KM * VET B FemeninoINDEPENDIENTE
7939Craig Anna00:57:3305:45.0316º-ABSOLUTA 10KM * VET C FemeninoINDEPENDIENTE
80157Maria Den Toom00:57:3705:45.066º-ABSOLUTA 10KM * VET D FemeninoINDEPENDIENTE
81451Inmaculada Moreno Montes00:57:3705:45.0617º-ABSOLUTA 10KM * VET C FemeninoINDEPENDIENTE
82423Paqui Mena Illescas00:58:0905:48.0818º-ABSOLUTA 10KM * VET A FemeninoTRIATCAN
83441Elena Montes Pérez00:58:1005:48.0919º-ABSOLUTA 10KM * VET A FemeninoINDEPENDIENTE
84230Soraya Garcia Figueredo00:58:1505:49.0525º-ABSOLUTA 10KM * SENIOR FemeninoC.A. PLAYAS DE MARBELLA
8594Araceli Calvo Ryan00:58:2605:50.0626º-ABSOLUTA 10KM * SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE
8625Rosanna Alderete Lopez00:58:4305:52.0227º-ABSOLUTA 10KM * SENIOR FemeninoMARBELLA DEL SOL
87122Eva Chenoll00:58:5905:53.0818º-ABSOLUTA 10KM * VET C FemeninoSIERRA BERMEJA TRAIL
88154Rocio Delgado Garcia00:59:2205:56.0128º-ABSOLUTA 10KM * SENIOR FemeninoJIMENA RUNNERS
89247Ana Garcia Rios00:59:2605:56.0529º-ABSOLUTA 10KM * SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE
90508Rocio Perez Martin00:59:2905:56.0820º-ABSOLUTA 10KM * VET A FemeninoCD PLAYAS DE MARBELLA
91214Leticia Galan Lopez00:59:3005:57.0021º-ABSOLUTA 10KM * VET A FemeninoINDEPENDIENTE
92603Cristina Salazar Pérez00:59:4105:58.0030º-ABSOLUTA 10KM * SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE
93175Maria Dominguez Galvez00:59:5305:59.0222º-ABSOLUTA 10KM * VET A FemeninoINDEPENDIENTE
94400Gema Martín Alberola01:00:1306:01.0212º-ABSOLUTA 10KM * VET B FemeninoINDEPENDIENTE
9573Maria Del Mar Bermúdez Pérez01:00:2306:02.0213º-ABSOLUTA 10KM * VET B FemeninoINDEPENDIENTE
96360Eva María López Muñoz01:00:4306:04.0219º-ABSOLUTA 10KM * VET C FemeninoSAN PEDRO ATLETISMO
9765Juana Benítez Coca01:00:4306:04.0214º-ABSOLUTA 10KM * VET B FemeninoINDEPENDIENTE
98594Sofia Saavedra Farmer01:00:4706:04.0631º-ABSOLUTA 10KM * SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE
99663Pepi Tejero Fernández01:00:4806:04.073º-ABSOLUTA 10KM * VET E FemeninoINDEPENDIENTE
100266Guadalupe Gomez Herrera01:00:5506:05.0415º-ABSOLUTA 10KM * VET B FemeninoINDEPENDIENTE
101444Estefania Morales Lopez01:01:1606:07.0523º-ABSOLUTA 10KM * VET A FemeninoINDEPENDIENTE
102481Esther Ortega Antón01:01:2006:07.0920º-ABSOLUTA 10KM * VET C FemeninoINDEPENDIENTE
10343Dori Aragón Floria01:01:2006:07.0916º-ABSOLUTA 10KM * VET B FemeninoINDEPENDIENTE
104668Raquel Tirado01:01:2406:08.0332º-ABSOLUTA 10KM * SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE
105110Natalia Casademont Casas01:01:2406:08.0321º-ABSOLUTA 10KM * VET C FemeninoINDEPENDIENTE
106397María Jesús Márquez Vega01:01:3206:09.0122º-ABSOLUTA 10KM * VET C FemeninoCLUB ATLETISMO ARROYO DE LA MIEL
107418Ángela Mayoral Manjavacas01:01:3606:09.0533º-ABSOLUTA 10KM * SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE
108608Olena Sampara01:01:5006:10.0934º-ABSOLUTA 10KM * SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE
109424Maria Mena Martinez01:01:5006:10.093º-ABSOLUTA 10KM * JUN FemeninoINDEPENDIENTE
110395Bárbara Márquez Méndez01:03:0106:18.0035º-ABSOLUTA 10KM * SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE
111120Laura Chaves Suarez01:03:1306:19.0224º-ABSOLUTA 10KM * VET A FemeninoINDEPENDIENTE
112671Rosa Torres Ontiveros01:03:2306:20.027º-ABSOLUTA 10KM * VET D FemeninoINDEPENDIENTE
113690Paula Vazquez Rodríguez01:03:3706:21.064º-ABSOLUTA 10KM * JUN FemeninoINDEPENDIENTE
114569Manuela Román Alza01:03:3906:21.0836º-ABSOLUTA 10KM * SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE
115588Maribel Ruiz Muñiz01:03:5506:23.0417º-ABSOLUTA 10KM * VET B FemeninoA.D.JUBRIQUE
116626Vanesa Sánchez Pavón01:04:0506:24.0425º-ABSOLUTA 10KM * VET A FemeninoINDEPENDIENTE
117254Estefania Gavira Trujillano01:04:0906:24.0818º-ABSOLUTA 10KM * VET B FemeninoCLUB DE MONTAÑA CALALUI
118195Rosa Febrero Parrado01:04:1206:25.0219º-ABSOLUTA 10KM * VET B FemeninoINDEPENDIENTE
119577Beatriz Romero Redondo01:04:1306:25.0223º-ABSOLUTA 10KM * VET C FemeninoINDEPENDIENTE
120590Ana Maria Ruiz Ruiz01:04:2406:26.0326º-ABSOLUTA 10KM * VET A FemeninoA.D. JUBRIQUE
12146Victoria Arias Escaño01:04:2606:26.0524º-ABSOLUTA 10KM * VET C FemeninoINDEPENDIENTE
122285Claudia Guerrero Cuenca01:04:4206:28.013º-ABSOLUTA 10KM * SUB23 FemeninoC@DES
123137Ana Belén Cortés Cohén01:04:4806:28.0727º-ABSOLUTA 10KM * VET A FemeninoINDEPENDIENTE
124208Maria Francisca01:05:0506:30.044º-ABSOLUTA 10KM * SUB23 FemeninoINDEPENDIENTE
125394Francisca Márquez Medina01:05:1806:31.078º-ABSOLUTA 10KM * VET D FemeninoINDEPENDIENTE
126617Celia Sanchez Galan01:05:2006:31.0937º-ABSOLUTA 10KM * SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE
127274Ana Gonzalez Galan01:05:2006:32.0038º-ABSOLUTA 10KM * SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE
128509Elena Pérez Martín01:05:5506:35.045º-ABSOLUTA 10KM * JUN FemeninoINDEPENDIENTE
129539Derlyng Veronica Ramos Gutierrez01:07:0506:42.0439º-ABSOLUTA 10KM * SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE
130267Cristina Isabell Gomez Martinez01:07:2706:44.0628º-ABSOLUTA 10KM * VET A FemeninoINDEPENDIENTE
131268Gema Maria Gomez Martinez01:07:2706:44.0620º-ABSOLUTA 10KM * VET B FemeninoINDEPENDIENTE
132728Maria Martinez Garcia01:07:4706:46.0621º-ABSOLUTA 10KM * VET B Femenino
133572Sonia Romero Arques01:08:0206:48.0129º-ABSOLUTA 10KM * VET A FemeninoINDEPENDIENTE
134124Estefania Claros Romero01:08:0306:48.0240º-ABSOLUTA 10KM * SENIOR FemeninoCLUB SENDERISTA LOS KRUOS
135103Estela Carayol Muñoz01:08:0806:48.0741º-ABSOLUTA 10KM * SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE
136511Laura Pérez Nieto01:08:0906:48.084º-ABSOLUTA 10KM * VET E FemeninoATLETISMO ESTEPONA
137316Maria Eugenia Jimenez Jimenez01:09:0806:54.0742º-ABSOLUTA 10KM * SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE
138364Isabel Maria López Valadez01:10:5707:05.0643º-ABSOLUTA 10KM * SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE
139578Jesica Roquero Gil01:10:5707:05.0644º-ABSOLUTA 10KM * SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE
140242María García Montes01:11:3607:09.055º-ABSOLUTA 10KM * SUB23 FemeninoINDEPENDIENTE
141531Sarah Quijano Palomar01:11:4707:10.0622º-ABSOLUTA 10KM * VET B FemeninoINDEPENDIENTE
142304Carmen Hormigo Flores01:11:4907:10.086º-ABSOLUTA 10KM * JUN FemeninoINDEPENDIENTE
143555Claudia Rodríguez Fernández01:11:4907:10.097º-ABSOLUTA 10KM * JUN FemeninoINDEPENDIENTE
144250Veronica Garcia Tellez01:12:4407:16.0330º-ABSOLUTA 10KM * VET A FemeninoINDEPENDIENTE
145664Tania Tellez Bueno01:12:4407:16.0331º-ABSOLUTA 10KM * VET A FemeninoINDEPENDIENTE
146526Mª Carmen Pozo Llamas01:12:5007:16.0932º-ABSOLUTA 10KM * VET A FemeninoINDEPENDIENTE
147695Patricia Verano Gómez01:12:5907:17.088º-ABSOLUTA 10KM * JUN FemeninoINDEPENDIENTE
148298Alicia Higelmo López De Bustamante01:13:0007:17.0923º-ABSOLUTA 10KM * VET B FemeninoINDEPENDIENTE
149176María Domínguez Tineo01:13:0207:18.019º-ABSOLUTA 10KM * JUN FemeninoINDEPENDIENTE
150472María De La O Nieto Cuesta01:13:5007:22.099º-ABSOLUTA 10KM * VET D FemeninoINDEPENDIENTE
151405Marite Martin Escarcena01:14:1507:25.0410º-ABSOLUTA 10KM * JUN FemeninoINDEPENDIENTE
152507Elena Pérez Marín01:14:1607:25.0511º-ABSOLUTA 10KM * JUN FemeninoINDEPENDIENTE
153379Concepcion13 Manzano Manzano01:15:1907:31.0824º-ABSOLUTA 10KM * VET B FemeninoINDEPENDIENTE
154651Uta Sigel01:16:4307:40.0325º-ABSOLUTA 10KM * VET C FemeninoINDEPENDIENTE
155295Valeria Herrera Capelletti01:18:0907:48.0812º-ABSOLUTA 10KM * JUN FemeninoINDEPENDIENTE
156215María Isabel Galán Martín01:19:3907:57.0813º-ABSOLUTA 10KM * JUN FemeninoINDEPENDIENTE
157717Sofia Delgado Pellejero01:21:4308:10.0314º-ABSOLUTA 10KM * JUN Femenino
158421Almudena Melgar Salas01:21:4408:10.0315º-ABSOLUTA 10KM * JUN FemeninoINDEPENDIENTE
15969Khoulad Benoli Mararat01:21:4508:10.0416º-ABSOLUTA 10KM * JUN FemeninoINDEPENDIENTE
160488Constanza Padulo01:21:4508:10.0517º-ABSOLUTA 10KM * JUN FemeninoINDEPENDIENTE
161456Elisa Muñoz Álvarez01:21:5508:11.0418º-ABSOLUTA 10KM * JUN FemeninoINDEPENDIENTE
162470María Del Carmen Navarro Santana01:22:0808:12.0725º-ABSOLUTA 10KM * VET B FemeninoINDEPENDIENTE
163467Irene Navarro Alarcón01:22:0908:12.0819º-ABSOLUTA 10KM * JUN FemeninoINDEPENDIENTE