Carrera Solidaria Sanlúcar

IV Carrera Solidaria Sanlúcar

La IV Carrera Solidaria Sanlúcar “Corre contra el hambre” está organizada por la Agrupación Parroquial de la Tercera Caída y tendrá lugar el 29 de julio de 2018.

  • LOCALIDAD:Sanlúcar de Barrameda, Cádiz
  • MODALIDAD DE CARRERA:Carrera Popular
  • DISTANCIA:7,500 km
  • PRECIO DE INSCRIPCIÓN:10 euros
  • CIERRE DE INSCRIPCIONES:26/07/2018
  • LUGAR DE SALIDA:Carretera de La Jara
Carrera Solidaria Sanlúcar

Valoración de los usuarios

¡Tu opinión nos importa!. ¿Cómo valorarías los siguientes aspectos de esta carrera?

Entidad organizadora

Datos de contacto del organizador:

Agrupación Parroquial de la Tercera Caída
Carretera de La Jara, s/n – 11540 Sanlúcar de Barrameda (Cádiz)
+34 956 389 245
terceracaidasanlucar@gmail.com
www.parroquiasanpedrolajara.com

POSICIÓNDORSALNOMBRE Y APELLIDOSTIEMPOPROMEDIOCATEGORÍA
1358Pepe Ramos Gomez00:26:0103:28.001º-SUB40 Masculino
2215Christian Valenzuela García García00:26:0503:28.061º-SUB30 Masculino
3229Marco Virlán López00:26:3003:31.091º-SUB50 Masculino
4253Juan José Fernández Cabaco00:26:4203:33.052º-SUB30 Masculino
5359Juan Manuel Galvez Ruiz00:26:4403:33.072º-SUB40 Masculino
6304Francisco Javier Rebollo Alonso00:27:1603:38.002º-SUB50 Masculino
7343Raul Hinestrosa Vital00:27:1703:38.023º-SUB40 Masculino
8375Manuel Lopez Moreno00:27:3503:40.063º-SUB50 Masculino
926Angel Caballero Palacios00:27:4103:41.031º-MAS50 Masculino
1076Nando Gómez Martínez00:28:0703:44.084º-SUB40 Masculino
11265Jorge Juan Gomez Sánchez00:28:0903:45.012º-MAS50 Masculino
12110Daniel Lopez Barba00:28:1103:45.043º-SUB30 Masculino
13311Aurelio Sánchez González00:28:1403:45.084º-SUB50 Masculino
14354Adrian Ocaña Rodriguez00:28:2003:46.051º-SUB20 Masculino
15339Jose Manuel Cuevas Gonzalez00:28:2103:46.073º-MAS50 Masculino
16313Daniel Sánchez Ruiz00:28:4403:49.075º-SUB40 Masculino
17194Jose Ruiz Cabrera00:28:4503:49.095º-SUB50 Masculino
1855Abraham Fernandez Gutiérrez00:28:4803:50.036º-SUB40 Masculino
19184Javier Romero Dorado00:28:5203:50.087º-SUB40 Masculino
20249Abel Diaz Fernandez00:29:0003:51.098º-SUB40 Masculino
21167Juan Jesús Rivero Rodríguez00:29:0303:52.034º-MAS50 Masculino
22186Agustin Romero Gomez00:29:1103:53.036º-SUB50 Masculino
23148Adrian Pérez Pecho00:29:1803:54.034º-SUB30 Masculino
24326Jose Luis Puentes Castro00:29:2203:54.085º-SUB30 Masculino
25267Pablo Gonzalez Rodriguez00:29:3303:56.032º-SUB20 Masculino
26296Javier Patino Bernal00:29:3803:56.096º-SUB30 Masculino
2790Jesús Gutiérrez Lorenzo00:29:4503:58.009º-SUB40 Masculino
2836Alberto Crespo Téllez00:29:5403:59.017º-SUB50 Masculino
29252Juan Manuel Dorado Garcia00:30:0003:59.098º-SUB50 Masculino
30101Pablo Infantes Gago00:30:0104:00.013º-SUB20 Masculino
3184Juan Carlos Gonzalez Molina00:30:0304:00.025º-MAS50 Masculino
32345Manuel Jimenez Hernadez00:30:1704:02.0110º-SUB40 Masculino
33250José Miguel Díaz Jiménez00:30:2004:02.0611º-SUB40 Masculino
3411Antonio José Álvarez Pintado00:30:3304:04.0312º-SUB40 Masculino
3513Jorge Angel Romero00:30:3604:04.079º-SUB50 Masculino
36248Antonio De Los Reyes López00:30:4304:05.0613º-SUB40 Masculino
3733Javier Chulian Rincón00:30:4504:05.0814º-SUB40 Masculino
38360Javier Garcia Santiago00:30:4504:05.097º-SUB30 Masculino
39172Francisco Rodriguez Guisado00:30:4604:06.006º-MAS50 Masculino
4041Francisco Joe Del Rio Jimenez00:30:4704:06.0215º-SUB40 Masculino
4178Manuel Gómez Tirado00:30:5104:06.078º-SUB30 Masculino
42131Jose Antonio Mora Del Toro00:30:5104:06.0716º-SUB40 Masculino
43316Cristian Vargas Ruiz00:30:5204:06.089º-SUB30 Masculino
44317Francisco José Vargas Ruiz00:30:5204:06.0817º-SUB40 Masculino
45117José Antonio Macias Ruiz00:30:5804:07.0618º-SUB40 Masculino
46272Jose Luis Iglesias Galan00:31:0204:08.017º-MAS50 Masculino
47376Adan Ruiz Lara00:31:1004:09.0210º-SUB50 Masculino
4834Rafael Cordero Garrucho00:31:1304:09.0611º-SUB50 Masculino
49333Juan Vicente Lopez-montero Espejo00:31:1804:10.0419º-SUB40 Masculino
50158José Miguel Ramos Claro00:31:2604:11.0312º-SUB50 Masculino
51142José Antonio Perez Albarran00:31:3104:12.008º-MAS50 Masculino
52127Adrián Merchán Varela00:31:3304:12.0320º-SUB40 Masculino
53293Francisco Javier Odero Harana00:31:3404:12.0521º-SUB40 Masculino
5428Antonio Caceres De Los Reyes00:31:3604:12.0613º-SUB50 Masculino
55299Francisco José Posada Castillo00:31:4604:14.0114º-SUB50 Masculino
5682Alvaro Gonzalez Lara00:31:5004:14.0515º-SUB50 Masculino
5783Daniel Gonzalez Luna00:31:5004:14.0616º-SUB50 Masculino
58309Antonio Ruiz Montaño00:31:5104:14.0722º-SUB40 Masculino
59271Juan José Ibáñez Sánchez00:31:5704:15.054º-SUB20 Masculino
6040Jairo'o Del Ojo Lagares00:31:5804:15.0610º-SUB30 Masculino
61157Antonio Ramirez Fernandez00:32:1004:17.0323º-SUB40 Masculino
6292Diego Manuel Herrera Troya00:32:1304:17.0724º-SUB40 Masculino
63328Enrique Valdes Obregon00:32:1804:18.0417º-SUB50 Masculino
64207Antonio Sojo Canovas00:32:2104:18.079º-MAS50 Masculino
65276Pedro López López00:32:2404:19.0118º-SUB50 Masculino
66324Juan Manuel Villalba Murillo00:32:2404:19.0119º-SUB50 Masculino
67235Antonio J. Arellano Ruiz00:32:2704:19.0520º-SUB50 Masculino
6868Víctor Manuel Garcia Morales00:32:2904:19.0725º-SUB40 Masculino
69331Juan Carlos Roldan Ortega00:32:3504:20.0521º-SUB50 Masculino
702Alejandro Acosta00:32:3604:20.0711º-SUB30 Masculino
71130Antonio Montalbán Pérez00:32:4204:21.0626º-SUB40 Masculino
72308Nicolas Ruiz Gomez00:32:4904:22.0427º-SUB40 Masculino
73102Sanchez Jeremy00:33:0104:24.0028º-SUB40 Masculino
74231José Carlos Vital Tejero00:33:0104:24.0112º-SUB30 Masculino
75166Roberto Rivero Cruz00:33:0404:24.0413º-SUB30 Masculino
7677Agustin Gomez Rodriguez00:33:0704:24.0810º-MAS50 Masculino
77281Agustin Mejias Sanchez00:33:2404:27.0114º-SUB30 Masculino
78266Carlos Gonzalez00:33:2904:27.0811º-MAS50 Masculino
79332Jose Francisco Cardenas Hurtado00:33:3604:28.0722º-SUB50 Masculino
8038Inma Daza Ramirez00:33:3604:28.071º-SUB40 Femenino
8124Francisco Javier Buzon Bazan00:33:3704:28.0812º-MAS50 Masculino
82349Manuel Jesus Jimenez Marques00:33:3804:28.0929º-SUB40 Masculino
83107Angel Francisco Lebron Romero00:33:4104:29.0423º-SUB50 Masculino
8469Carmelo García Senechal00:33:4204:29.0524º-SUB50 Masculino
85240Eva Calderón Campos00:33:4304:29.072º-SUB40 Femenino
86145Pablo Perez Hernandez00:33:4404:29.075º-SUB20 Masculino
87274Juan Francisco Lamas Palomeque00:33:4904:30.0530º-SUB40 Masculino
88193Yonatan Rondan Palomeque00:33:5004:30.0531º-SUB40 Masculino
89192Francisco Manuel Rondan Palomeque00:33:5004:30.0525º-SUB50 Masculino
90144Agustin Perez Gasco00:33:5004:30.0626º-SUB50 Masculino
91364Miguel Angel Blanco Panizo00:33:5704:31.0527º-SUB50 Masculino
92104José Manuel Jiménez Martinez00:34:0104:32.0032º-SUB40 Masculino
93103Emilio Jiménez Hernández00:34:0304:32.0328º-SUB50 Masculino
941Fernando Acosa Torres00:34:0304:32.0329º-SUB50 Masculino
9529Francisco Manuel Calvo Pérez00:34:0304:32.0430º-SUB50 Masculino
96330Maria Rosario Escors Diaz00:34:0404:32.041º-MAS50 Femenino
97147Víctor Manuel Pérez Márquez00:34:0804:33.0033º-SUB40 Masculino
98325Jose Jurado Rivera00:34:0904:33.006º-SUB20 Masculino
9981Francisco Javier González Jiménez00:34:0904:33.0134º-SUB40 Masculino
100105Juan Antonio Jordan Palacios00:34:1004:33.0335º-SUB40 Masculino
1013Mario Aldana00:34:1004:33.0315º-SUB30 Masculino
102205Juan Sicilia Barci00:34:1104:33.0431º-SUB50 Masculino
103294Jose Enrique Ordóñez Molina00:34:1504:33.0936º-SUB40 Masculino
104220Rafael Vazquez Reina00:34:1604:34.0013º-MAS50 Masculino
105310Juan Manuel Ruiz Rodriguez00:34:1604:34.0114º-MAS50 Masculino
10620Alberto Bernal Gil00:34:1904:34.0432º-SUB50 Masculino
107262Maria Jose Garcia Vidal00:34:2104:34.071º-SUB50 Femenino
108236Milagros Barrantes Calderon00:34:2404:35.012º-SUB50 Femenino
109179Rafael Rodriguez Romero00:34:2704:35.0515º-MAS50 Masculino
11012José Manuel Anaya Vargas00:34:3504:36.0516º-SUB30 Masculino
111352Jose Ruiz Rodriguez00:34:3604:36.0733º-SUB50 Masculino
112156José Luis Quirós Salinas00:34:3904:37.0117º-SUB30 Masculino
113319Javier Vazquez Romero00:34:4204:37.0518º-SUB30 Masculino
11471Jose Lazaro Gastalver Romero00:34:4504:37.0934º-SUB50 Masculino
115155Antonio José Quintero Catalán00:34:4604:38.0135º-SUB50 Masculino
116327Arturo Mejias Moreno00:34:4904:38.0416º-MAS50 Masculino
117222Jesús Vega00:34:4904:38.0419º-SUB30 Masculino
118211Ángel Manuel Torné Raposo00:34:5404:39.0136º-SUB50 Masculino
11923Cotton Bruno Robert00:34:5404:39.0137º-SUB50 Masculino
120111Alejandro López Espinar00:34:5704:39.057º-SUB20 Masculino
121287Mila Moreno Nieto00:34:5704:39.053º-SUB50 Femenino
122139Joaquin Pazos Padilla00:34:5804:39.0620º-SUB30 Masculino
123200José Ramón Salazar Grondona00:34:5804:39.0638º-SUB50 Masculino
124169Marco Antonio Rodriguez Calvo00:35:0604:40.0639º-SUB50 Masculino
12530Enrique Calvo Rodriguez00:35:0804:41.0021º-SUB30 Masculino
126122Octavio Martin Cañestro00:35:1504:41.0940º-SUB50 Masculino
127239Raúl Cáceres Padilla00:35:2904:43.0717º-MAS50 Masculino
128217Fco Manuel Vargas Domínguez00:35:3704:44.0941º-SUB50 Masculino
1298Manuel Álvarez Domínguez00:35:3704:44.0937º-SUB40 Masculino
130143Francisco Javier Pérez García00:35:4104:45.0322º-SUB30 Masculino
131153Moises Portilla Jimenez00:35:4104:45.0442º-SUB50 Masculino
132128Ignacio Mesa Vila00:35:4704:46.0143º-SUB50 Masculino
133100Mario Iglesias Calzado00:35:5104:46.0838º-SUB40 Masculino
134368Jose Enrique Galan Romero00:35:5804:47.0623º-SUB30 Masculino
1359Almudena Álvarez Gomez0000:35:5804:47.063º-SUB40 Femenino
136315Juan Manuel Ulric Bernal00:35:5804:47.0639º-SUB40 Masculino
137191Manuel Francisco Romero Vidal00:35:5904:47.0744º-SUB50 Masculino
138307Antonio Rodriguez Alvarez00:36:1104:49.0345º-SUB50 Masculino
13993Rafael Hidalgo Isla00:36:1704:50.0246º-SUB50 Masculino
140199José Ramón Salazar García00:36:1904:50.058º-SUB20 Masculino
141126Juan Carlos Martinez Ramirez00:36:2004:50.0618º-MAS50 Masculino
142362Juan Manuel Carrasco Rodriguez00:36:2304:51.0047º-SUB50 Masculino
143350Francisco Garcia Cantero00:36:2704:51.0519º-MAS50 Masculino
14414Fermin Aranda Lorente00:36:2804:51.0748º-SUB50 Masculino
14551Antonio Jesus Falcon Sanchez00:36:2904:51.0740º-SUB40 Masculino
146174Jose Manuel Rodriguez Montaño00:36:3104:52.0120º-MAS50 Masculino
147361Antonio Hita Hidalgo00:36:3804:53.0041º-SUB40 Masculino
14843Miguel Domenech Macias00:36:3904:53.0042º-SUB40 Masculino
14961Andres Galan Romero00:36:4404:53.0843º-SUB40 Masculino
150298Jose Antonio Pérez López00:36:4504:53.0849º-SUB50 Masculino
151173Manuel Rodriguez Lopez00:36:5404:55.0121º-MAS50 Masculino
152320Antonio Jesus Vega Ibañez00:36:5804:55.0624º-SUB30 Masculino
1534Carmen Aldon Lagomazzini00:36:5904:55.072º-MAS50 Femenino
154342Jose Manuel Bernal Gacia00:37:0304:56.0222º-MAS50 Masculino
15525Ramón Caballero De Las Olivas Díaz00:37:1204:57.0625º-SUB30 Masculino
156275Andres Lopez Garcia00:37:1304:57.0623º-MAS50 Masculino
157379Fabian Gallardo Cruz00:37:1904:58.0450º-SUB50 Masculino
158348Isabel Herrera Castro00:37:1904:58.043º-MAS50 Femenino
15980Daniel Gonzalez Caceres00:37:2104:58.0744º-SUB40 Masculino
160150Fco Javier Pérez Pérez00:37:2104:58.0751º-SUB50 Masculino
161314Ines Belen Silva Romero00:37:2304:59.004º-MAS50 Femenino
162228Miguel Angel Viñas Sanz00:37:2304:59.0052º-SUB50 Masculino
163216Juan Fco. Vallejos Matas00:37:2804:59.0624º-MAS50 Masculino
164259Jose Garcia Jimenez00:37:3405:00.0453º-SUB50 Masculino
165202Rosa Sánchez Armario00:37:4205:01.054º-SUB40 Femenino
166129Mercedes Rossana Miranda Vega00:37:4505:01.095º-SUB40 Femenino
16754Angelica Fernandez Fuentes00:37:4605:02.004º-SUB50 Femenino
168208Antonio Sosa Vera00:37:5605:03.0354º-SUB50 Masculino
169209Ismael Sosa Vera00:37:5605:03.0455º-SUB50 Masculino
17067Juan Garcia Ibañez00:37:5905:03.0845º-SUB40 Masculino
17132Moises Castro Raposo00:38:0005:03.0846º-SUB40 Masculino
172187Manuel Romero Manga00:38:0005:03.0956º-SUB50 Masculino
17372Rafael Gil Parrado00:38:0005:03.0947º-SUB40 Masculino
174377Manuel Marmol Saborido00:38:0405:04.0557º-SUB50 Masculino
175334Pedro Serrano Ruiz00:38:0805:05.0048º-SUB40 Masculino
176178Ignacio Antonio Rodriguez Reyes00:38:1605:06.0025º-MAS50 Masculino
177218Jose Angel Vargas Racero00:38:1705:06.0226º-MAS50 Masculino
178373Maria Laffitte Ageo00:38:1805:06.035º-SUB50 Femenino
179277Teresa López Macías00:38:1805:06.036º-SUB50 Femenino
18035Blanca Esther Cores Rodríguez00:38:1905:06.051º-SUB30 Femenino
18162Jose Antonio Galisteo Rios00:38:2405:07.0158º-SUB50 Masculino
182214Carlos Usó Alonso-buenaposada00:38:3405:08.0449º-SUB40 Masculino
18350Miguel Angel Falcon Sanchez00:38:3605:08.0759º-SUB50 Masculino
184363Paloma Martinez Martin-arroyo00:38:4905:10.046º-SUB40 Femenino
185138Jose Antonio Parada Prado00:38:4905:10.0426º-SUB30 Masculino
186261Jose Ramon Garcia Salguero00:38:5305:10.0927º-MAS50 Masculino
187370Manuel Hikerrss Lopez Gonzalez00:39:0305:12.039º-SUB20 Masculino
188321Jose Antonio Vidal Caballero00:39:0305:12.0310º-SUB20 Masculino
189224Antonio Vidal Lanza00:39:0405:12.0450º-SUB40 Masculino
190238Manuel Caballero Gatica00:39:0505:12.0560º-SUB50 Masculino
191322Manuel Vidal Caballero00:39:0505:12.0611º-SUB20 Masculino
192344Oscar Barrios Suarez00:39:1205:13.0561º-SUB50 Masculino
193198Miguel Angel Saborido Marmol00:39:1505:13.0962º-SUB50 Masculino
194168Angel Rodriguez Bernal00:39:2405:15.0027º-SUB30 Masculino
195121Jose Manuel Marín Tejero00:39:2405:15.0128º-SUB30 Masculino
196171Joaquín Rodríguez Guerra00:39:2505:15.0329º-SUB30 Masculino
197243Diego Campos La Orden00:39:2805:15.0651º-SUB40 Masculino
198380Geronimo Gutierrez Maldonado00:39:2805:15.0628º-MAS50 Masculino
199242José Antonio Campos La Orden00:39:2905:15.0752º-SUB40 Masculino
200241José Antonio Campos Garcia00:39:3005:15.0929º-MAS50 Masculino
201244Jesús Campos La Orden00:39:3005:15.0930º-SUB30 Masculino
202336Jose Ramon De Prada Alonso00:39:3905:17.0053º-SUB40 Masculino
203230Jose Antonio Virlan Raposo00:39:4505:18.0063º-SUB50 Masculino
204264Luis Adolfo Gomez Fernandez00:40:0105:20.0054º-SUB40 Masculino
205219David Vazquez00:40:0205:20.0255º-SUB40 Masculino
206371Ivan Ocaña Gonzalez00:40:0305:20.0312º-SUB20 Masculino
207108Rafael Linares Milán00:40:1305:21.0656º-SUB40 Masculino
208170Misael Rodriguez Daza00:40:1805:22.0457º-SUB40 Masculino
209176Aurora Rodriguez Ortega00:40:1905:22.052º-SUB30 Femenino
210369Jose Enrique Flores Llopis00:40:2305:23.0030º-MAS50 Masculino
21127Pedro Cabo Muñoz00:40:2405:23.0158º-SUB40 Masculino
212357Alberto Polo Sanchez00:40:2405:23.0164º-SUB50 Masculino
213118Mario Mancheño Ruiz00:40:2405:23.0165º-SUB50 Masculino
214356Juan Jose Alvarez Ramos00:40:4205:25.0559º-SUB40 Masculino
215152Elisa Piñero De Los Reyes00:40:4205:25.053º-SUB30 Femenino
21615Antonio Armenteros Salmoral00:40:4805:26.0331º-MAS50 Masculino
21746Teresa Dominguez Martinez00:40:5505:27.027º-SUB50 Femenino
218141Miguel Ángel Pazos Santamaría00:40:5805:27.0660º-SUB40 Masculino
219140José Manuel Pazos Santamaría00:40:5805:27.0766º-SUB50 Masculino
220306Jesus Rivera Serrano00:40:5905:27.0831º-SUB30 Masculino
221201Sergio Sanchez Arguedas00:41:0805:28.0967º-SUB50 Masculino
222124Mónica Martín López00:41:2405:31.001º-SUB20 Femenino
223177Ernesto Rodríguez Parra00:41:3205:32.0261º-SUB40 Masculino
22470Paula García Ulloa00:41:3605:32.074º-SUB30 Femenino
22574Mark Giles00:41:4705:34.0162º-SUB40 Masculino
226133Francisco Javier Odero Diaz00:41:5505:35.0263º-SUB40 Masculino
22756Francisco Javier Fernández Valverde00:41:5505:35.0264º-SUB40 Masculino
22810Fermín Álvarez Parejo00:42:0505:36.0665º-SUB40 Masculino
229137Mauricio Pacheco Donaire00:42:0905:37.0168º-SUB50 Masculino
230225Silvia Vidal Palacios00:42:1505:37.097º-SUB40 Femenino
231123Antonio Martín Lobato00:42:2905:39.0732º-MAS50 Masculino
232116José Manuel López Rodriguez00:42:4805:42.0366º-SUB40 Masculino
233340Alvaro Garcia Dominguez00:43:0405:44.0567º-SUB40 Masculino
234341Antonio Gacia Paredes00:43:0505:44.0668º-SUB40 Masculino
23564María Gálvez Hidalgo00:43:1105:45.045º-SUB30 Femenino
236234Alfonso Alcantara Pontes00:43:1405:45.0769º-SUB40 Masculino
237353Manuel Llovet Jimenez00:43:1905:46.0470º-SUB40 Masculino
238162Alvaro Raposo Chavero00:43:2105:46.0871º-SUB40 Masculino
23916Antonio Astorga Vázquez00:43:2205:46.0932º-SUB30 Masculino
240367Laura Gonzalez Lorenzo00:43:3305:48.048º-SUB50 Femenino
241204Ismael Sánchez Sánchez00:43:3705:48.0869º-SUB50 Masculino
24249Sergio Escriva Fenollosa00:43:3705:48.0970º-SUB50 Masculino
243366Miguel Angel Canoyra Gonzalez00:43:4905:50.0433º-MAS50 Masculino
244268Carlos Gonzalez Rodriguez00:43:4905:50.0534º-MAS50 Masculino
245335Gema Bernal Dorantes00:44:3005:56.009º-SUB50 Femenino
246283Victor Molina Hernandez00:44:3605:56.0733º-SUB30 Masculino
247256Javier Franco Salazar00:44:4905:58.0513º-SUB20 Masculino
248329Francisco Ollero Morales00:44:5605:59.0435º-MAS50 Masculino
249374David Astolfi Perez De Guzman00:45:4006:05.0271º-SUB50 Masculino
250347Cayetano Sumariva Lara00:45:5706:07.0572º-SUB50 Masculino
25163Domingo Galo Ibañez00:45:5806:07.0673º-SUB50 Masculino
252185Maria Del Mar Romero Fernández00:46:0406:08.048º-SUB40 Femenino
253188Nieves Romero Moreno00:46:0406:08.049º-SUB40 Femenino
254378Manuel Jesus Sanchez Hermosilla00:46:1206:09.0574º-SUB50 Masculino
255263Eduardo Gomez Caparro00:46:1806:10.0372º-SUB40 Masculino
256260Maria Del Carmen Garcia Letran00:46:1806:10.0310º-SUB40 Femenino
257355Antonio Jesus Galvez Gonzalez00:46:1906:10.0575º-SUB50 Masculino
258246Sandra Cintado Porrua00:46:2306:11.006º-SUB30 Femenino
259247Mariano Cruz Serrano00:46:2406:11.0036º-MAS50 Masculino
260255Manuel Franco Salazar00:46:2906:11.0834º-SUB30 Masculino
261195Jose Ruiz Martin-bejarano00:46:3306:12.0376º-SUB50 Masculino
262251Isabel Domenech Aguayo00:46:5906:15.0711º-SUB40 Femenino
263300Raul Raposo Buzon00:47:1906:18.0514º-SUB20 Masculino
264278Ana Madero Cañete00:47:2006:18.0512º-SUB40 Femenino
265120Manuel Marin Romero00:47:4006:21.0277º-SUB50 Masculino
266301Paco Raposo Caravaca00:47:4006:21.0237º-MAS50 Masculino
267245Sergio Casal Vazquez00:47:4006:21.0335º-SUB30 Masculino
268182Macarena Roldán Cordero00:47:5806:23.0613º-SUB40 Femenino
269232Francisco Yuste Bazan00:48:2506:27.0273º-SUB40 Masculino
270114Mercedes Lopez Millan00:48:2806:27.0710º-SUB50 Femenino
271203Esther Sanchez Garcia00:48:4306:29.0614º-SUB40 Femenino
2726Maria Del Carmen Aldon Peña00:48:4306:29.075º-MAS50 Femenino
27379Raul Gonzalez Beato00:48:5306:30.0978º-SUB50 Masculino
274119Antonio Marin Gomez00:48:5506:31.0336º-SUB30 Masculino
27539Jose Antonio De La Rosa Brioso00:48:5606:31.0374º-SUB40 Masculino
27652Antonio J. Fernandez Brioso00:48:5606:31.0479º-SUB50 Masculino
277165Libertad Reyes Mellado00:48:5606:31.0415º-SUB40 Femenino
27866Antonio J. Garcia Gerena00:48:5706:31.0580º-SUB50 Masculino
279210Francisco Suarez Carrascosa00:49:3806:37.0075º-SUB40 Masculino
280282Javier Merchante Perez00:49:3806:37.0076º-SUB40 Masculino
281292Santiago Nieto Guerrero00:49:3806:37.0077º-SUB40 Masculino
282337Elisabeth Garcia Verano00:50:1106:41.0416º-SUB40 Femenino
283254Manuel Franco Acosta00:50:2706:43.0638º-MAS50 Masculino
284125Gerardo Martinez Dominguez00:51:2106:50.0778º-SUB40 Masculino
285286Rocio Mora Jimenez00:52:1506:57.0911º-SUB50 Femenino
286159Estefania Rangel Ceballos00:52:1506:57.0912º-SUB50 Femenino
287226Loli Vidal Solis00:52:1606:58.0013º-SUB50 Femenino
288161Celia Rangel Vidal00:52:1606:58.012º-SUB20 Femenino
28991Juan Carlos Hermosilla Parrado00:52:1606:58.0181º-SUB50 Masculino
290160Eduardo Rangel Enriquez00:52:1606:58.0182º-SUB50 Masculino
291338Elvira Aguilocho Harana00:52:1706:58.0114º-SUB50 Femenino
2927Jose Alvarez Criado00:52:1706:58.0237º-SUB30 Masculino
293280Jose Luis Marquez Acosta00:52:1806:58.0383º-SUB50 Masculino
294295Salvador Palma Perez00:52:1806:58.0384º-SUB50 Masculino
295197José Ignacio Ruiz-herrera Puyana00:52:1806:58.0385º-SUB50 Masculino
296206María Silva Romero00:53:0207:04.027º-SUB30 Femenino
297297Jesús Pechero Carrasco00:53:3307:08.0386º-SUB50 Masculino
298279Clara Madero Cañete00:53:3307:08.0317º-SUB40 Femenino
29948Rocio Ecija Plaza00:55:2707:23.048º-SUB30 Femenino
300163Sandra Repullo Jimenez00:55:2707:23.0518º-SUB40 Femenino
30173Rafael Gilarte Casero00:55:2707:23.0579º-SUB40 Masculino
30286María José González Rodríguez00:56:2207:30.0915º-SUB50 Femenino
303227María Del Carmen Vincent Roman00:56:2207:30.099º-SUB30 Femenino
30458Rosalia Flor Gallego00:56:2807:31.063º-SUB20 Femenino
305221Antonio Vazquez Sanchez00:56:2907:31.0738º-SUB30 Masculino
306372Fernando Naranjo Garcia00:56:2907:31.0880º-SUB40 Masculino
30760Maria Galan Navarro00:57:1207:37.0519º-SUB40 Femenino
308233Isabel Zaragoza Brehcist00:57:1207:37.0516º-SUB50 Femenino
30957Francisco Flor Fernandez01:04:5008:38.0639º-MAS50 Masculino
31059José Javier Galán Gallego01:04:5008:38.0681º-SUB40 Masculino