Carrera Solidaria por las Enfermedades Poco Frecuentes 2018

V Carrera Solidaria por las Enfermedades Poco Frecuentes

La Asociación de Padres y Madres San Juan Bautista de La Salle organiza la V Carrera Solidaria por las Enfermedades Poco Frecuentes que tendrá lugar el 27 de mayo de 2018.

  • LOCALIDAD:Almería
  • MODALIDAD DE CARRERA:Carrera Popular
  • DISTANCIA:9,300 km
  • PRECIO DE INSCRIPCIÓN:De 11 a 13 euros
  • CIERRE DE INSCRIPCIONES:23/05/2018
  • LUGAR DE SALIDA:Colegio La Salle Virgen del Mar
Carrera Solidaria por las Enfermedades Poco Frecuentes 2018

Valoración de los usuarios

¡Tu opinión nos importa!. ¿Cómo valorarías los siguientes aspectos de esta carrera?

Entidad organizadora

Datos de contacto del organizador:

Asociación de Padres y Madres San Juan Bautista de La Salle
Avenida Federico García Lorca, 60 – 04005 Almería
lasallecorreparaayudar@gmail.com
www.lasallecorreparaayudar.com

POSICIÓNDORSALNOMBRE Y APELLIDOSTIEMPOCATEGORÍACLUB
12728ANTONIO SÁNCHEZ AGUILERA00:30:16ABSOLUTA - MRUN04 ATLETISMO
22727JOSE MIGUEL MARTIN CAMPOS00:30:36ABSOLUTA - MVIRUTEAM 46
32707JOSÉ MANUEL POMARES ZAPATA00:32:49ABSOLUTA - MVIRUTEAM 46
42715ALBERTO MARQUES REGAIRA00:33:45ABSOLUTA - MVIRUTEAM 46
52710JAVIER BARRADO ARNAIZ00:33:54ABSOLUTA - MHEALTHON FUNCTIONAL BOX
62674ANTONIO GIMÉNEZ VICIANA00:34:02ESPECIAL 1 - MPsicofitness
72763FRANCISCO JAVIER GARCIA SALMERON00:34:43ABSOLUTA - MC.A. UNIVERSO RUNNING
82813MIGUEL SALAZAR ALONSO00:34:43ABSOLUTA - M--
92606GUILLERMO MORALES MARTIN00:34:50VETERANOS - M--
102629JUAN ANDRES BASTIDA ORTEGA00:35:00TEODOSIO OLIVER - M--
112517JUAN AGUSTIN GARCIA MARTINEZ00:35:25ESPECIAL 1 - MC.D. MANDRIL XTREME
122761DAVID PLAZA GOMEZ00:35:35VETERANOS - MC.A. MURGIVERDE
132604JOSE MORALES ROSAS00:36:21VETERANOS - MC.A. UNIVERSO RUNNING
142598DIEGO NAVARRO QUERO00:36:31ABSOLUTA - MActivaclubRun
152591MARK REES00:36:34TEODOSIO OLIVER - M--
162663VALENTIN TIJERAS00:36:40ESPECIAL 1 - MC.D. PAUNIC TEAM
172554FRANCISCO JAVIER RUIZ HERNANDEZ00:37:00ESPECIAL 1 - MCLUB EGO RUN.IN
182678ANSELMO BERRUEZO AZOR00:37:04ABSOLUTA - MC.D. Sportí ? Triatlón Tíjola
192677MARIMI GARCIA GONZALEZ00:37:15ABSOLUTA - FPsicofitness
202664JORGE MORENO ATIENZA00:37:36ABSOLUTA - MC.A. PUENTE VERDE
212782JOSE LUIS SIERRA BAUTISTA00:37:40VETERANOS - MRUN04 ATLETISMO
222757MANUEL CORTÉS PADILLA00:38:12TEODOSIO OLIVER - MC.D. AQUEATACAMOS
232599NATALIO VARGAS CASAS00:38:14VETERANOS - M--
242812VIOLETA PEREZ DIAZ00:38:15ABSOLUTA - FCLÍNICA NEUROLÓGICA DR. JOSÉ RUBÍ CALLEJÓN
252658ANTONIO GRANERO GALLEGOS00:38:33VETERANOS - MC.D. TRIBARIA
262820JUAN ANTONIO RAMOS GARCIA00:38:41VETERANOS - M--
272630FRANCISCO ÁNGEL CEBALLOS RODRÍGUEZ00:39:05ABSOLUTA - MINDALO RUNNERS
282514JUAN TRIPIANA SÁNCHEZ00:39:09ABSOLUTA - M--
292711MARISA MARTÍNEZ CABA00:39:10ABSOLUTA - FRUN04 ATLETISMO
302578ESTEBAN SALMERON SORROCHE00:39:11VETERANOS - M--
312654FRANCISCO DE HARO BENAVIDES00:39:14VETERANOS - M--
322557JOSE ANTONIO GARCÍA NAVARRO00:39:19VETERANOS - MC.A. MURGIVERDE
332507JOSE MANUEL ESPADA CHAVARRIA00:39:44VETERANOS - MC.D. GALOSPORT
342566ELÍAS NIETO LATORRE00:39:50VETERANOS - MGALGOS RUNNERS FIÑANA
352661ANTONIO JESUS ARACIL CARRIQUE00:39:50ABSOLUTA - M--
362723ANTONIO JESÚS HERRERA TARIFA00:39:59ABSOLUTA - M--
372673ANTONIO JESUS GARCIA MARTINEZ00:40:04VETERANOS - MC.D. MANDRIL XTREME- SALAMANDRAS RUNNERS
382614DOMINGO COMPANY SALVADOR00:40:04ABSOLUTA - MGALGOS RUNNERS FIÑANA
392798ANTONIO JESUS ALVAREZ RUBIO00:40:08ABSOLUTA - M--
402770ENRIQUE PÉREZ MARTÍNEZ00:40:11VETERANOS - MC.T. LA DULCE ALIANZA
412810NICOLÁS GARCÍA CRUZ00:40:16ESPECIAL 1 - M--
422720JOSE MANUEL GARCIA CORTES00:40:17VETERANOS - MRUNNERS FOREVER TEAM
432792PAULA RODRIGUEZ MORALES00:40:34ABSOLUTA - FRUNNERS FOREVER TEAM
442755EDUARDO MUÑOZ HERNANDEZ00:40:35VETERANOS - M--
452639JESUS PORTILLO00:40:43ESPECIAL 1 - MC.T. M1 SALINAS CAR
462596ANTONIO TERUEL BOTELLA00:41:21VETERANOS - M--
472531JOAQUÍN ARCOS00:41:27ABSOLUTA - M--
482778CARLOS JAVIER LÓPEZ TAPIA00:41:27VETERANOS - M--
492688ANTONIO REAL00:41:36VETERANOS - M--
502719ANTONIO NUÑEZ LUQUE00:41:42VETERANOS - MC.D. ALGAIDA-TARSO
512615MANUEL HURTADO MUÑOZ00:41:42TEODOSIO OLIVER - MCLUB EGO RUN.IN
522632MAYTE RAMOS LÓPEZ00:41:55ABSOLUTA - F--
532714FERNANDO VAZQUEZ GUTIERREZ00:42:09ESPECIAL 1 - MECPAFI
542519ANDRÉS JIMÉNEZ GONZÁLEZ00:42:11ABSOLUTA - M--
552569SALVADOR HERNÁNDEZ HERNÁNDEZ00:42:20TEODOSIO OLIVER - M--
562765JUAN GALERA NIETO00:42:27VETERANOS - M--
572511AGUSTIN JURADO MENDEZ00:42:35VETERANOS - M--
582556JOSÉ LUIS FERNÁNDEZ GONZÁLEZ00:42:39ESPECIAL 1 - M--
592742JAVIER DE SIMON BAÑON00:42:39ESPECIAL 1 - M--
602793LUIS MARÍA ROVIRA NAVARRO00:42:48VETERANOS - MC.T. ALMERIA
612668GUILLERMO SANTAMARIA GONZALEZ00:42:48VETERANOS - MC.T. ALMERIA
622516ANTONIO SANCHEZ PEREZ00:42:52ESPECIAL 1 - M--
632625JOSE LUIS GARCIA SOLER00:42:58ABSOLUTA - M--
642652JOSÉ LUIS GUZMÁN SÁNCHEZ00:43:03ABSOLUTA - MGADOR CORRE CON EL BUEN PASTOR
652504FRANCISCO VÁZQUEZ GUTIÉRREZ00:43:09TEODOSIO OLIVER - MCLUB EGO RUN.IN
662726JOSE RAMON GRACIA LOPEZ00:43:25VETERANOS - M--
672706ROSA VARGAS BERENGUEL00:43:26VETERANAS - FRUNNERS FOREVER TEAM
682722JUAN CARLOS GUTIÉRREZ VILLARREAL00:43:27VETERANOS - MCUELLAR STONE
692690JUAN IGNACIO GARCÍA ALMANSA00:43:32VETERANOS - M--
702565NICOLÁS CRAVIOTTO ESQUINA00:43:39VETERANOS - M--
712553MANUEL VILLEGAS LIROLA00:43:46VETERANOS - M--
722751TESI GARCIA HIDALGO00:43:51VETERANOS - M--
732754PABLO PEINADO MARTINEZ00:43:52ABSOLUTA - M--
742694ALEX AMAT00:43:57ABSOLUTA - MGADOR CORRE CON EL BUEN PASTOR
752692JESUS GARCÍA PEREZ00:43:58ABSOLUTA - MGADOR CORRE CON EL BUEN PASTOR
762777JOSE DANIEL CLEMENTE PLAZA00:44:04ABSOLUTA - MC.D. ESPARTANOS DE EL ALQUIÁN
772797FRAN GARRIDO ROSA00:44:05ABSOLUTA - M--
782526JESUS SANCHEZ MORENO00:44:07VETERANOS - MA.C.D. AL BORDE DE LO INCONCEBIBLE
792573JESUS ORTEGA RUIZ00:44:07ESPECIAL 1 - M--
802592FRANCISCO LOPEZ CALVO00:44:08VETERANOS - MC.A. UNIVERSO RUNNING
812769CONCEPCION PEREZ CARMONA00:44:09VETERANAS - FC.A. UNIVERSO RUNNING
822691JORGE ALCARAZ00:44:10ESPECIAL 1 - M--
832700SALVADOR AGUILERA SÁNCHEZ00:44:11VETERANOS - M--
842572ROBERTO SANCHEZ MARTINEZ00:44:12ABSOLUTA - M--
852602MIKEL JIMÉNEZ SOTO00:44:14ABSOLUTA - M--
862759ESTEFANIA LÓPEZ GAZQUEZ00:44:16ABSOLUTA - FC.D. ESPARTANOS DE EL ALQUIÁN
872741CARMELO CRUZ VILLEGAS00:44:17VETERANOS - MC.D. ESPARTANOS DE EL ALQUIÁN
882600JUAN JOSÉ DE BLAS PABLO00:44:17ESPECIAL 1 - M--
892535TOMAS ZURANO BARREIRO00:44:32VETERANOS - M--
902611MIGUEL MURCIA DE PACO00:44:36VETERANOS - M--
912528MIGUEL ANGEL MEGIA MARQUEZ00:44:40ESPECIAL 1 - M--
922580FRANCISCO JOSE GIL QUERO00:44:46ABSOLUTA - M--
932805RAMÓN JACAS GUIRADO00:44:55ABSOLUTA - M--
942522JUAN ANTONIO OROZCO BAJO00:44:58ESPECIAL 1 - M--
952628ANTONIO SEGURA CARRETERO00:44:59VETERANOS - MCAT TIBURONES DEL DESIERTO
962745DAVID MIGUEL RUBIO ORTEGA00:45:02VETERANOS - M--
972811CARLOS VARGAS VASSEROT00:45:05VETERANOS - M--
982502ANTONIO JESUS ESPINOSA CAÑIZARES00:45:07VETERANOS - MRUN04 ATLETISMO
992646FRANCISCO FERNANDEZ LOPEZ00:45:08VETERANOS - MC.A. MURGIVERDE
1002773MANUEL LEAL PLAZA00:45:11TEODOSIO OLIVER - M--
1012768ALEJANDRO TORRES JIMENEZ00:45:12ABSOLUTA - M--
1022585DEBORAH DÍAZ-JIMÉNEZ TRIVIÑO00:45:14ABSOLUTA - F--
1032783RAÚL DAVID PARRA SOLER00:45:15ABSOLUTA - M--
1042540JUAN ELÍAS GONZÁLEZ CORREA00:45:17ABSOLUTA - M--
1052802EMILIO ALCARRIA00:45:18VETERANOS - M--
1062697FÉLIX MANUEL NAVARRO MOLERO00:45:19ABSOLUTA - M#CRUZARLAMETA
1072717JOSE GARCIA LIGERO00:45:22VETERANOS - M--
1082680FRANCISCO MOYA LUQUE00:45:24VETERANOS - M--
1092766RAUL STANCIU00:45:26ABSOLUTA - M--
1102634MANUEL GOMEZ MARTINEZ00:45:29VETERANOS - MC.T. LA DULCE ALIANZA
1112696MARÍA BELÉN AGUILERA CRIADO00:45:35VETERANAS - FC.A. MURGIVERDE
1122568JOSE ANTONIO SANCHEZ ALBACETE00:45:40TEODOSIO OLIVER - M--
1132823JOSE LUIS CAÑADAS FERNANDEZ00:45:42ABSOLUTA - M--
1142521JOSE LUIS OROZCO BAJO00:45:48ESPECIAL 1 - M--
1152510TANIA VENTEO PLAZA00:45:54ABSOLUTA - F--
1162819JAVIER FERNANDEZ SEGURA00:45:55VETERANOS - M--
1172709OSCAR MENDIETA ORELLANA00:46:07ABSOLUTA - M--
1182552JUAN JOSÉ SÁNCHEZ JIMÉNEZ00:46:11VETERANOS - M--
1192656ÁNGEL PEÑALVER HERNÁNDEZ00:46:20ABSOLUTA - MCLUB EGO RUN.IN
1202756MANUEL VERDEJO ALONSO00:46:23ESPECIAL 1 - M--
1212617DANA MILEYKO00:46:32ABSOLUTA - F--
1222618JOSE ANGEL FERNANDEZ SANCHEZ00:46:33ABSOLUTA - MEQUIPO VICTIMAS TERRORISMO - GUARDIA CIVIL
1232803MARIA DEL MAR CERVANTES CABEO00:46:45VETERANAS - F--
1242523EDUARDO JESUS FERNÁNDEZ MARTÍN00:46:58ESPECIAL 1 - M--
1252796LUIS DE BENITO DE LEÓN00:47:05ESPECIAL 1 - M--
1262633DANIEL RODRÍGUEZ GONZÁLEZ00:47:06ABSOLUTA - MHEALTHON FUNCTIONAL BOX
1272772MARIA ISABEL HERNANDEZ SEGURA00:47:29VETERANAS - FC.D. ESPARTANOS DE EL ALQUIÁN
1282724ANTONIO YEBRA VALVERDE00:47:39VETERANOS - M--
1292541ALEJANDRO PARDO TORRES00:47:41ABSOLUTA - M--
1302804SERGIO FENOY SOTO00:47:47ABSOLUTA - MTRICARBONERASRUNNERS
1312586ANA PÉREZ FERNÁNDEZ00:47:50ABSOLUTA - FRUN04 ATLETISMO
1322587JOSÉ JAVIER RAMÍREZ AMAT00:47:50ABSOLUTA - M--
1332588MIGUEL GARCIA SILVA00:47:53VETERANOS - MC.D.C. ZAPILLO AT.
1342515ALBERTO ALARCÓN MARTÍNEZ00:47:57TEODOSIO OLIVER - M--
1352561FRANCISCO JOSÉ ORTEGA CERVILLA00:47:57VETERANOS - MC.A. MURGIVERDE
1362558BEATRIZ MALDONADO AGUILERA00:47:57ABSOLUTA - F--
1372701PILAR RODRÍGUEZ REQUENA00:47:58ABSOLUTA - F--
1382801JOSE MANUEL SÁNCHEZ GARCÍA00:48:10ABSOLUTA - MHEALTHON FUNCTIONAL BOX
1392729MARIO TORRES GALLEGOS00:48:13VETERANOS - M--
1402613CRISTINA CAÑADAS GONZÁLEZ00:48:13ABSOLUTA - F--
1412730ALFONSO NOVIS SAIZ00:48:14VETERANOS - M--
1422612DANIEL MARTÍNEZ BAYO00:48:15ABSOLUTA - M--
1432822JOAQUIN ALBERTO ALVAREZ MATEOS00:48:15VETERANOS - M--
1442567JOSE ORTIZ HITA00:48:24VETERANOS - M--
1452509RAFAEL ALARCON GIL00:48:31ESPECIAL 1 - M--
1462795BEATRIZ LEAL ALIAGA00:48:38ESPECIAL 1 - F--
1472609JOSE MERCADER00:48:44ABSOLUTA - MEQUIPO VICTIMAS TERRORISMO - GUARDIA CIVIL
1482650JESUS NAVARRETE CAPARROS00:48:45ABSOLUTA - M--
1492682IGNACIO MARTINEZ ASENSIO00:48:51VETERANOS - M--
1502738MARIA ISABEL RAMIREZ GONZALEZ00:48:59VETERANAS - FC.D. GALOSPORT
1512512LUIS MOYA GARCIA00:49:01ESPECIAL 1 - M--
1522581JOSÉ MANUEL CALVACHE MEDINA00:49:03ABSOLUTA - MC.T. LA DULCE ALIANZA
1532693MARIA DOLORES FERNANDEZ CAMACHO00:49:05VETERANAS - FC.D. MANDRIL XTREME
1542669ENCARNA GALINDO ARTES00:49:06VETERANAS - FU.C. MARTINEZ OLIVER
1552743ÁLVARO PASCUAL MARTÍNEZ00:49:08ABSOLUTA - M--
1562731ADRIÁN PASTOR JIMÉNEZ00:49:08ABSOLUTA - M--
1572800LIDYA FUENTES JUAREZ00:49:10ABSOLUTA - FPsicofitness
1582771FRAN GARCIA GONZALEZ00:49:10ABSOLUTA - MPsicofitness
1592781LUIS MARTÍN MARTÍNEZ00:49:11ABSOLUTA - MPsicofitness
1602799MARIA JOSE ORTIZ CANO00:49:11VETERANAS - FPsicofitness
1612524ANTONIO LOPEZ CANO00:49:16TEODOSIO OLIVER - M--
1622708JUAN ANTONIO GALERA RECHE00:49:20VETERANOS - M--
1632716CLARA LÓPEZ BARBERO00:49:21VETERANAS - F--
1642735MANUEL RAMÓN SALMERÓN00:49:22ABSOLUTA - M--
1652776JUAN JOSE SOTO DELGADO00:49:25VETERANOS - M--
1662764RAUL GARBIN ACEITUNO00:49:37ABSOLUTA - MCLUB EGO RUN.IN
1672635MARIA VICTORIA PINTOS LOPEZ00:49:38VETERANAS - FCLUB EGO RUN.IN
1682636JESUS CANTON CARRETERO00:49:38VETERANOS - MCLUB EGO RUN.IN
1692501ANTONIO JESUS GONZALEZ MARTINEZ00:49:46ABSOLUTA - M--
1702676ANTONIO JESÚS VINUESA MONTOYA00:49:46VETERANOS - M--
1712605LUIS SANCHEZ DOMINGUEZ00:49:51VETERANOS - M--
1722767JOSE ANTONIO HARO NAVARRO00:50:15ABSOLUTA - M--
1732525FRANCISCO GARCIA SOLERA00:50:23ABSOLUTA - M--
1742744ANTONIO BELMONTE VEGA00:50:26VETERANOS - M--
1752790ANA EGEA MONTOYA00:50:27ABSOLUTA - FC.T. M1 SALINAS CAR
1762791LOLA GARCIA CARMONA00:50:27VETERANAS - FC.T. M1 SALINAS CAR
1772583ANTONIO JESUS MULERO PEREZ00:50:36VETERANOS - M--
1782562ANTONIO BECERRA TERÓN00:50:42VETERANOS - M--
1792655JOSÉ FLORES HARO00:50:43VETERANOS - M--
1802621SERGIO VINUESA MONTOYA00:50:55ABSOLUTA - M--
1812546ANGEL NAVARRO ESPINOSA00:51:00TEODOSIO OLIVER - M--
1822527JOSÉ SOTORRÍO FDEZ.-MIJARES00:51:00ABSOLUTA - M--
1832545MARIA CUESTA LOPEZ00:51:08VETERANAS - F--
1842640JESÚS MARÍA RAMA BELMONTE00:51:16ABSOLUTA - MM1 SALINAS CAR
1852577ASUNCION MARTINEZ CHECA00:51:19VETERANAS - FRUNNERS FOREVER TEAM
1862543CARMEN PEREZ RUIZ00:51:24VETERANAS - F--
1872702JOSE HERNANDEZ MOSQUERA00:51:26VETERANOS - M--
1882703ANA ISABEL MARTÍNEZ CAÑABATE00:51:26VETERANAS - F--
1892651NICO MORALES HERNÁNDEZ00:51:29VETERANOS - MRUN04 ATLETISMO
1902620Mª VICTORIA SANCHEZ CASTRO00:51:32ESPECIAL 1 - F--
1912667ESTEBAN LÓPEZ PALENZUELA00:51:48TEODOSIO OLIVER - M--
1922560PEDRO MORATA00:51:51TEODOSIO OLIVER - M--
1932555PURI MALDONADO AGUILERA00:52:00VETERANAS - FC.A. MURGIVERDE
1942762ANA MARIA CARREÑO GOMEZ00:52:01VETERANAS - FC.A. MURGIVERDE
1952794ANA MARIA CANTON ALFEREZ00:52:01VETERANAS - FC.A. MURGIVERDE
1962739JUAN PEDRO LÓPEZ SÁNCHEZ-FORTÚN00:52:07VETERANOS - M--
1972740JUAN JOSE LOPEZ ESCANEZ00:52:07ABSOLUTA - M--
1982616MARÍA DEL MAR PARDO BARRIONUEVO00:52:10ABSOLUTA - F--
1992532RAFAEL JUAN PLAZA HERNANDEZ00:52:10VETERANOS - M--
2002671NOELIA PASCUAL RODRIGUEZ00:52:19ABSOLUTA - F--
2012686CAROLINA LAURA BAZÁN00:52:29VETERANAS - F--
2022685MIGUEL ANGEL GIMENEZ SENA00:52:29VETERANOS - M--
2032683AGUSTIN LOPEZ CRUZ00:52:40VETERANOS - MCEBOLLETA
2042593CARMEN TAPIA RECHE00:52:47VETERANAS - FRUN04 ATLETISMO
2052725ANTONIO YEBRA GARCIA00:52:57ABSOLUTA - M--
2062698MARIO JESÚS TORRES CONTRERAS00:53:02ESPECIAL 1 - M--
2072530TOÑY ALFONSO PEREZ00:53:08VETERANAS - F--
2082622CHEMA FELICES GARCÍA00:53:08TEODOSIO OLIVER - M--
2092627EMILIA FERNANDEZ TORRES00:53:11VETERANAS - F--
2102626ALEJANDRO VELASCO GARCÍA00:53:12VETERANOS - M--
2112689MIGUEL ANGEL JURADO ALMANSA00:53:12VETERANOS - M--
2122758SERGIO FERNANDEZ RUMI00:53:13VETERANOS - M--
2132610LUIS MOLINA RUIZ00:53:42VETERANOS - M--
2142687ANTONIO GIL RODRIGUEZ00:53:50VETERANOS - MRUNNERS FOREVER TEAM
2152670YOLANDA PASCUAL RODRÍGUEZ00:54:04ABSOLUTA - F--
2162705MARIA CARMEN FERNANDEZ FERNANDEZ00:54:11VETERANAS - FCEBOLLETA
2172704MATIAS LOPEZ CRUZ00:54:11VETERANOS - MCEBOLLETA
2182638IVAN AMATE GARCÍA00:54:13ABSOLUTA - M--
2192747DIEGO GALLARDO TEJADA00:54:14VETERANOS - M--
2202806ALMUDENA GARCÍA MARTÍNEZ00:54:20ABSOLUTA - F--
2212641JOSÉ MANUEL GOMEZ FERNÁNDEZ00:54:28ABSOLUTA - MM1 SALINAS CAR
2222642JUAN JOSÉ LÓPEZ LIRIA00:54:29ABSOLUTA - MM1 SALINAS CAR
2232563MÓNICA PÉREZ HERRERO00:54:36ABSOLUTA - F--
2242737JAVIER PINTOR GARCIA00:54:46VETERANOS - MHEALTHON FUNCTIONAL BOX
2252679DEBORAH LAWRENSON00:54:47VETERANAS - FPsicofitness
2262534JUAN RAFAEL MARTINEZ FENOY00:54:51VETERANOS - MCLUB NATACIÓN PORTOCARRERO
2272733JUAN FRANCISCO CARA MARTIN00:54:54VETERANOS - M--
2282753CARMEN TIJERAS LUQUE00:55:00VETERANAS - F--
2292752GONZALO FLORES GONZALEZ00:55:00VETERANOS - M--
2302749JOSÉ ANTONIO LARA MARTINEZ00:55:42VETERANOS - M--
2312584MARIELO GOMEZ LASO00:55:45VETERANAS - FRUN04 ATLETISMO
2322784MARI CARMEN ASENSIO TERCERO00:55:46VETERANAS - F--
2332597SABINA DRAGOTA00:55:47ABSOLUTA - F--
2342631MARIA DOMNITA DRAGOTA00:55:47ABSOLUTA - F--
2352721MARIA ANGELES FERNÁNDEZ TEVAR00:55:50VETERANAS - FRUNNERS FOREVER TEAM
2362713DAVID MUÑOZ JIMÉNEZ00:55:58ABSOLUTA - M--
2372712JOSÉ LUIS HIDALGO RUIZ00:55:59ABSOLUTA - M--
2382746ESTHER KAMPHUIS KAMPHUIS00:56:27VETERANAS - FCN BAHIA DE ALMERIA
2392821ANGELES BONACHELA MARTINEZ00:56:38VETERANAS - F--
2402571CLAIRE DEVANNE00:56:48ABSOLUTA - F--
2412533BORJA PACHECO MALLACH00:57:43TEODOSIO OLIVER - M--
2422549MOISES OAKNIN00:57:43ABSOLUTA - M--
2432657VIVIANA GARCÍA CARREÑO00:57:58ABSOLUTA - FPsicofitness
2442579JOSÉ JAVIER ALIAGA MARTÍNEZ00:58:01TEODOSIO OLIVER - MA.D. LA SALLE
2452582NOELIA MARTINEZ SERRANO00:58:01TEODOSIO OLIVER - F--
2462637ESTEFANIA GALVEZ00:58:05ABSOLUTA - F--
2472623EVA MARÍA EVA MARÍA00:58:05ABSOLUTA - F--
2482643PACO SIMÓN ROMÁN00:58:05VETERANOS - MM1 SALINAS CAR
2492815FERNANDO ENRIQUE LOPEZ CRUZ00:58:13VETERANOS - M--
2502544RAQUEL CIRERA SANTIAGO00:58:32VETERANAS - F--
2512736ENCARNI LORENZO SANCHEZ00:59:03ESPECIAL 1 - FHEALTHON FUNCTIONAL BOX
2522665CELIA PAREJO ARANDA00:59:12SOBRE RUEDAS - FM-URBAN
2532666JUAN JOSÉ USERO LÓPEZ00:59:16SOBRE RUEDAS - MCLUB PATINALMERIA
2542506DANIEL DE LA TORRE SANCHEZ00:59:28VETERANOS - M--
2552814PEDRO GÓMEZ JIMÉNEZ DE CISNEROS00:59:52VETERANOS - M--
2562603CECILIO DOMINGUEZ BENAVIDES01:00:41VETERANOS - M--
2572548IRENE MARÍN NUÑEZ01:01:04TEODOSIO OLIVER - F--
2582594CARMEN BELÉN MORALES VIZCAÍNO01:02:15ABSOLUTA - F--
2592559FRANCISCO LUIS DELGADO DE MOYA01:02:18VETERANOS - M--
2602575ALEJANDRA CASTILLEJO01:04:04ABSOLUTA - F--
2612774MARÍA MURCIA MOYA01:04:40ABSOLUTA - F--
2622550MERCEDES MURCIA MOYA01:04:40VETERANAS - F--
2632576BEATRIZ RODRIGUEZ YÁÑEZ01:04:56ABSOLUTA - F--
2642570FRANCISCO JESUS BRETONES MARTINEZ01:10:45VETERANOS - M--
2652818JOSE LUIS LOPEZ CRUZ01:11:21VETERANOS - M--
12174JOAQUIN MARTINEZ INIESTA00:18:57ABSOLUTA - MGALGOS RUNNERS FIÑANA
22257INDALECIO MUÑOZ EXPOSITO00:19:08ABSOLUTA - MRUN04 ATLETISMO
32177DANIEL MUÑOZ SEGURA00:19:14ABSOLUTA - MC.D. GALOSPORT
42199ALVARO GOMEZ ROMERA00:19:19ABSOLUTA - MC.D. CIUDAD DE BALERMA
52202JUAN LOPEZ BENAVIDES00:19:57ABSOLUTA - MC.D. GALOSPORT
62216ANTONIO RODRIGO HERRERIAS ORTIZ00:20:16ESPECIAL 1 - MC.A. UNIVERSO RUNNING
72010RAUL MODIA LOPEZ00:20:24ABSOLUTA - MC.D. GALOSPORT
82187ALEJANDRO SÁNCHEZ CARREÑO00:21:00VETERANOS - MCLUB EGO RUN.IN
92235JUAN FRANCISCO MORALES GONZALEZ00:21:16VETERANOS - MC.D.C. ZAPILLO ATL.
102176SALVADOR GARCÍA MORA00:21:35TEODOSIO OLIVER - MA.D. LA SALLE
112211CHRISTIAN MÁRQUEZ CAPARRÓS00:21:34ABSOLUTA - M--
122210ANTONIO MEGIA BAUMELA00:21:48ABSOLUTA - MCLUB EGO RUN.IN
132137MANUEL POMARES MORENO00:22:04VETERANOS - M--
142128FELIPE RUBIO CLARES00:22:08ABSOLUTA - MCLUB EGO RUN.IN
152204ALEX JIMENEZ DEL PINO00:22:36ABSOLUTA - MRUN04 ATLETISMO
162007DANIEL FLORES CALLEJON00:22:39ABSOLUTA - M--
172195ANTONIO ALAMO SALMERON00:23:17ESPECIAL 1 - MC.A. UNIVERSO RUNNING
182209JOSE ANTONIO GIMENEZ GARCIA00:23:18VETERANOS - M--
192039ANTONIO JESÚS GARCÍA AMATE00:23:29ABSOLUTA - M--
202252JAVIER LEON GOMEZ00:23:50ABSOLUTA - M--
212232JUAN CAPEL SALINAS00:24:03VETERANOS - MC.D. ESPARTANOS DE EL ALQUIÁN
222208FRANCISCO JAVIER GONZÁLEZ ESCOBAR00:24:14ESPECIAL 1 - MC.A. UNIVERSO RUNNING
232200LUIS FRANCISCO PARDO NAVARRO00:24:20ABSOLUTA - MC.T. M1 SALINAS CAR
242166AZAHARA LEON FERNANDEZ00:24:32ABSOLUTA - FCLUB ATLETISMO ROQUETAS
252167JAVIER LEON FERNANDEZ00:24:41ESPECIAL 1 - M--
262106VANESA VALARINO MORALES00:24:55ABSOLUTA - F--
272130FELIPE ALBERTO MARTÍNEZ VILLALTA00:24:39ABSOLUTA - M--
282205MANUEL SANCHEZ MORALES00:25:06ABSOLUTA - M--
292175JESUS CANO NIETO00:25:12VETERANOS - M--
302091ALICIA MARTOS LORENTE00:25:22ABSOLUTA - F--
312134RAFAEL DE LA TORRE GORTS00:25:12TEODOSIO OLIVER - M--
322197IGNACIO LÓPEZ GARRO00:25:14ESPECIAL 1 - M--
332070GERMAN JUAREZ LINARES00:25:29ESPECIAL 1 - M--
342237MARIEL RICARDES NUÑO00:25:35ABSOLUTA - FC.T. M1 SALINAS CAR
352254JUAN MANUEL MARTINEZ VIZCAINO00:25:36VETERANOS - M--
362085PEDRO GUIRADO PLAZA00:25:45VETERANOS - MCLUB EGO RUN.IN
372178MARÍA DEL MAR SÁEZ MAÑAS00:25:46ABSOLUTA - FC.D. ESPARTANOS DE EL ALQUIÁN
382182RAQUEL CAYUELA GAZQUEZ00:25:46ABSOLUTA - F--
392079JOSÉ CRUZ MARTÍNEZ00:25:43TEODOSIO OLIVER - M--
402087MANUEL CASTRO PÉREZ00:25:44ESPECIAL 1 - M--
412203DANIEL CEREZUELA NAVARRO00:26:21ESPECIAL 1 - M--
422245JUAN JOSE SEVILLA MARTINEZ00:26:22VETERANOS - M--
432207INES UBEDA GAZQUEZ00:26:19ABSOLUTA - F--
442224MIGUEL ANGEL SAEZ CAPEL00:26:25VETERANOS - MC.A. UNIVERSO RUNNING
452212ROCIO VILLAR CASTILLO00:26:31ABSOLUTA - FC.T. LA DULCE ALIANZA
462105FRANCISCO JAVIER GIMENEZ GARCÍA00:26:24VETERANOS - M--
472082PABLO INFANTE MARIN00:26:33ESPECIAL 1 - M--
482201JOAQUÍN MÁRQUEZ OLGUÍN00:26:44ESPECIAL 1 - M--
492097RAMON MONTES CHECA00:27:29ESPECIAL 1 - MCLUB EGO RUN.IN
502148DAVID PONCE SÁNCHEZ00:26:59ABSOLUTA - MPROTECCION CIVIL NÍJAR
512206FRANCISCO JOSE FERNÁNDEZ RODRIGUEZ00:27:33VETERANOS - M--
522138ENCARNI GÓMEZ RIVERA00:27:40VETERANAS - F--
532225JOSE MANUEL DELGADO LOPEZ00:27:42ABSOLUTA - M--
542231Mª JOSÉ JORQUERA BARQUERO00:27:59VETERANAS - FC.D. ESPARTANOS DE EL ALQUIÁN
552155ÁNGEL RUIZ DEL PINO00:28:00ESPECIAL 1 - M--
562016ALVARO PEÑA ALCALDE00:27:53TEODOSIO OLIVER - M--
572030EDUARDO SIERRA ANDRES00:27:56ESPECIAL 1 - MRUNNERS FOREVER TEAM
582228JOSE JOAQUIN ESCAMILLA SANCHEZ00:28:31ABSOLUTA - M--
592253THOMAS WOOD SANCHEZ00:28:35ABSOLUTA - M--
602110JOSE DANIEL GIL SANCHEZ00:28:30TEODOSIO OLIVER - M--
612238JACINTO DÍAZ NAVARRO00:28:35VETERANOS - MPsicofitness
622180ROSARIO FERRARA00:28:52ABSOLUTA - F--
632124MARIANO ZOYO VARGAS00:29:19ABSOLUTA - M--
642126CARLOS SALMERON MALDONADO00:29:10ABSOLUTA - MGALGOS RUNNERS FIÑANA
652194GUILLERMO J. LAO FERNANDEZ00:29:26VETERANOS - M--
662193SUSANA CASTILLO AZNAREZ00:28:55ESPECIAL 1 - FSALAMANDRAS RUNNERS
672247JUAN JOSE VIERA FERNÁNDEZ00:29:04ABSOLUTA - M--
682249JUAN JOSÉ VIERA MERCHAN00:28:58VETERANOS - M--
692032ANTONIO JESÚS VERGARA GRANERO00:29:35ESPECIAL 1 - MRUN04 ATLETISMO
702021MIGUEL MEGÍA00:29:33TEODOSIO OLIVER - M--
712256ALVARO NAVARRO PASCUAL00:29:47ABSOLUTA - M--
722118JESÚS MANUEL FREYRE MONTES00:29:20ABSOLUTA - MM1 SALINAS CAR
732183JOSE MARTÍNEZ HERNÁNDEZ00:30:11VETERANOS - M--
742122LUIS BELTRAN ROMERO00:29:28ABSOLUTA - MM1 SALINAS CAR
752229JUAN JOSE GONZALEZ ESCAMILLA00:30:04ABSOLUTA - M--
762185MEL R.VIVANCO00:29:49ABSOLUTA - F--
772108JUAN JOSE SANCHEZ HERNANDEZ00:29:53ESPECIAL 1 - M--
782068JULIO DURAN DOLINSKI00:29:58ABSOLUTA - M--
792067JULIO DURAN ARAGUAS00:30:02VETERANOS - M--
802226JOSE ANTONIO GUTIÉRREZ LÓPEZ00:30:07ABSOLUTA - M--
812008FRANCISCO JAVIER DE TORRES URREA00:29:59TEODOSIO OLIVER - M--
822147MARIA DEL MAR ARJONA AMADOR00:30:22ABSOLUTA - F--
832144ALFREDO CARRILLO MARTINEZ00:30:29ESPECIAL 1 - M--
842042JOSE SÁNCHEZ ARRIBAS00:30:02VETERANOS - M--
852121JUAN DIEGO DÍAZ GUIRADO00:30:06ABSOLUTA - MM1 SALINAS CAR
862150SERGIO ARRAEZ BONILLA00:30:34VETERANOS - M--
872002FRAN RODRÍGUEZ NOGUEROL00:30:13ABSOLUTA - M--
882217NORMAN PLAZA RODRÍGUEZ00:30:12ABSOLUTA - M--
892240ANTONIO LUIS MORALES SAEZ00:30:57TEODOSIO OLIVER - M--
902192CONCEPCIÓN ZAMORA FERNÁNDEZ00:31:05TEODOSIO OLIVER - F--
912160RAUL GIL ORTEGA00:31:02ABSOLUTA - MRUNNERS FOREVER TEAM
922131ZSÓFIA ÁGNES TISZAY00:31:05ABSOLUTA - F--
932189LUIS JIMENEZ HIGUERAS00:31:01VETERANOS - M--
942146ANA MARÍA HERNÁNDEZ MARTÍNEZ00:31:28ABSOLUTA - FGALGOS RUNNERS FIÑANA
952127EVA PRIETO BERENGUEL00:30:52ABSOLUTA - F--
962219ANTONIO MODESTO HERAS ABRAMOV00:31:36ABSOLUTA - M--
972031ELISABETH GUERRERO VARA00:31:36VETERANAS - F--
982218FRANCISCO JOSE VISIEDO PEREIRA00:31:36ABSOLUTA - M--
992115CRISTOBAL LUQUE BELMONTE00:30:53ABSOLUTA - MM1 SALINAS CAR
1002063ISABEL ESCRIBA MOLINA00:31:51ABSOLUTA - F--
1012013FRANCISCO RODRIGUEZ DIAZ00:31:29VETERANOS - M--
1022061MIGUEL ÁNGEL GALDEANO MEDINA00:32:01SOBRE RUEDAS - M--
1032213MIGUEL OLEA RODRÍGUEZ00:31:42ABSOLUTA - M--
1042179ANTONIO CASTRO PÉREZ00:31:41ABSOLUTA - M--
1052234ALINA DELGADO TEODORO00:31:41ABSOLUTA - F--
1062103MOISES JIMENEZ NAVARRO00:31:46VETERANOS - MEQUIPO VICTIMAS TERRORISMO - GUARDIA CIVIL
1072104CARMEN MARQUEZ ALBA00:31:47VETERANAS - FEQUIPO VICTIMAS TERRORISMO - GUARDIA CIVIL
1082092RAUL MARTINEZ RODRIGUEZ00:31:33ABSOLUTA - M--
1092135PABLO OCAÑA LÓPEZ00:31:28ABSOLUTA - M--
1102119JOSE FRANCISCO GOMEZ MORENO00:31:37SOBRE RUEDAS - M--
1112136MAR IGLESIAS ESPINOSA00:31:33ABSOLUTA - F--
1122246IRIS GIL OJEDA00:31:34ESPECIAL 1 - F--
1132026AMPARO RODRIGUEZ CARMONA00:31:50ABSOLUTA - FC.T. M1 SALINAS CAR
1142241JOSÉ JUAN SÁNCHEZ HERNÁNDEZ00:31:51ABSOLUTA - M--
1152090PEPE OSES00:31:52TEODOSIO OLIVER - M--
1162062PABLO SALMERÓN GARCÍA00:31:54ABSOLUTA - M--
1172086LAURA GARCIA SALVAGO00:32:05ABSOLUTA - F--
1182170MANOLO OLIVENCIA ROMERO00:32:11VETERANOS - M--
1192196LIDIA MARTINEZ RODRIGUEZ00:32:37ABSOLUTA - F--
1202140GEMA MEDINA SÁMCHEZ00:32:18TEODOSIO OLIVER - F--
1212227CRISTINA PIEDRA RODRIGO00:33:05ABSOLUTA - F--
1222250JOSE ANTONIO GARCIA VAQUERO00:32:59VETERANOS - M--
1232065ANA Mª MARTIN VIÑOLO00:32:56VETERANAS - F--
1242029MAR ÁLVAREZ MARTINEZ00:33:14ABSOLUTA - FRUNNERS FOREVER TEAM
1252244MACARENA LÓPEZ00:33:04ABSOLUTA - F--
1262132PEDRO MONTOYA SOLER00:33:50ESPECIAL 1 - MCLUB PATINALMERIA
1272233LOLA CÓRDOBA PASCUAL00:33:41VETERANAS - F--
1282050NURIA MARIN MARTINEZ00:32:48VETERANAS - F--
1292017MAITE MARIN MARTINEZ00:33:44TEODOSIO OLIVER - F--
1302230JOSE ESCAMILLA BUENDIA00:33:48VETERANOS - M--
1312239LOURDES LALA MARQUEZ00:33:23VETERANAS - F--
1322056RAQUEL GOMEZ MARIN00:33:38TEODOSIO OLIVER - F--
1332248MARIA DEL MAR BOVER SALMERON00:34:04VETERANAS - F--
1342055MIGUEL ANGEL MARTINEZ VILA00:33:39TEODOSIO OLIVER - M--
1352153ALBERTO GONZÁLEZ ARCOS00:33:29ABSOLUTA - M--
1362154ANA LENTISCO NAVARRO00:33:27ABSOLUTA - F--
1372181LIJANA ZIMINAITE00:34:20ABSOLUTA - F--
1382069FRANCISCO MALDONADO00:34:25VETERANOS - M--
1392173GRACIA MALDONADO VILLEGAS00:34:04TEODOSIO OLIVER - F--
1402077JOE MARTIN PLASENCIA CUBA00:34:29VETERANOS - M--
1412078MARÍA GUADALUPE PLASENCIA RAMOS00:34:29ABSOLUTA - F--
1422033ESTELA ROVIRA ORTEGA00:34:02ABSOLUTA - F--
1432034SALVADOR ROVIRA GUARDIA00:33:59VETERANOS - M--
1442145LOLA ALONSO MELLADO00:34:40ESPECIAL 1 - FCLUB EGO RUN.IN
1452220DOLORES BELEN PEREIRA MAZO00:34:28VETERANAS - F--
1462221JOSE ISRAEL VISIEDO LORENTE00:34:28ESPECIAL 1 - M--
1472163MARÍA DEL MAR ORTEGA MOLINA00:34:26VETERANAS - FGADOR CORRE CON EL BUEN PASTOR
1482040INES MOYA GARCIA00:34:40VETERANAS - F--
1492052AÍDA RODRÍGUEZ PÉREZ00:34:06ABSOLUTA - F--
1502051JESUS MALDONADO AGUILERA00:34:07ABSOLUTA - M--
1512151ESTHER VILLASUR MARTINEZ00:34:51ABSOLUTA - F--
1522152CRISTINA EXPÓSITO FERNANDEZ00:34:53ABSOLUTA - F--
1532139ANTONIO JESÚS GONZÁLEZ FERNÁNDEZ00:34:26TEODOSIO OLIVER - M--
1542036MARÍA DEL MAR CANTÓN GUIRADO00:34:37ABSOLUTA - F--
1552037CRISTIAN CORTES ANDUJAR00:34:37ABSOLUTA - M--
1562242ANGELES TORRES LOPEZ00:34:46VETERANAS - F--
1572186SALOME ROBLES SALMERON00:35:00ABSOLUTA - F--
1582111JOSEFA MARIA CLEMENTE JIMENEZ00:34:49VETERANAS - FC.D. MANDRIL XTREME- SALAMANDRAS RUNNERS
1592009MARIA ANGELES GONZALEZ MAGAN00:35:21TEODOSIO OLIVER - F--
1602243JOSE ANTONIO GOMEZ GOMZALEZ00:35:25VETERANOS - M--
1612084RAQUEL LAGE CASTELLANO00:35:24VETERANAS - F--
1622071FERNANDO AGUADO BARRIONUEVO00:35:19ESPECIAL 1 - M--
1632038FRANCISCO MANUEL PIEDRA RUIZ00:36:17TEODOSIO OLIVER - M--
1642057TRINIDAD MONTOYA ACUÑA00:36:04VETERANAS - F--
1652156ANTONIO AMATE AYALA00:36:37ABSOLUTA - M--
1662044RUBÉN ÁLVAREZ LAZO00:36:20ESPECIAL 1 - M--
1672164MARTA CARRIQUE UROZ00:36:19ABSOLUTA - F--
1682003LUIS GONZALEZ GIMENEZ00:36:06VETERANOS - M--
1692004ANTONIO GONZALEZ GIMENEZ00:36:09VETERANOS - M--
1702171YOLANDA RUANO00:36:29VETERANAS - F--
1712158JOSEFA DEL PERAL GARCIA00:36:15VETERANAS - F--
1722159JUAN ANTONIO DEL ROSAL SALMERON00:36:17VETERANOS - M--
1732236ÁNGELA RUIZ GARCÍA00:36:39ABSOLUTA - F--
1742089ANTONIO LOPEZ LACALLE00:36:41TEODOSIO OLIVER - M--
1752088BEATRIZ FERREIRA SALVADOR00:36:41TEODOSIO OLIVER - F--
1762048JUAN FRANCISCO ABAD FERNANDEZ00:36:57VETERANOS - M--
1772073AMÉLIE GAUCHI PAPEGAY00:37:41ABSOLUTA - F--
1782006ÁLVARO CORTÉS ALONSO00:37:15ABSOLUTA - M--
1792074ERIKA PAPEGAY00:37:42VETERANAS - F--
1802064CARMEN MARFIL ARAGON00:38:11ABSOLUTA - F--
1812222ÁNGELES PRADOS PARDO00:37:49ABSOLUTA - F--
1822223MARINA SOTO CÁRDENAS00:37:53ABSOLUTA - F--
1832024ARACELI AGUILAR GONZÁLEZ00:38:24ABSOLUTA - F--
1842001FRANCISCO GARCÍA00:38:17ABSOLUTA - M--
1852083ALEJANDRA SÁNCHEZ VIVEROS00:38:50ABSOLUTA - F--
1862215ANA MARIA GIL FENOY00:39:08ABSOLUTA - F--
1872214ANTONIO FELIX SANCHEZ CABRERA00:39:09ABSOLUTA - M--
1882169GRACI UBEDA PORRAS00:39:32ABSOLUTA - F--
1892161Mª DEL MAR MONCADA GARCIA00:40:04VETERANAS - F--
1902188NICOLE GRIMA KAMPHUIS00:42:09ABSOLUTA - FCN BAHIA DE ALMERIA
1912191ANTONIO ZAMORA LÓPEZ00:41:08VETERANOS - MC.D.C. ZAPILLO ATL.
1922190LORENA DURÁN SEGURA00:41:09ABSOLUTA - F--
1932100Mª DOLORES CLAVERO VARGAS00:41:28TEODOSIO OLIVER - F--
1942099MARÍA JOSÉ CLAVERO CABEZAS00:41:28ABSOLUTA - F--
1952080RAQUEL GARCIA NAVARRO00:41:48VETERANAS - F--
1962081NURIA BELLON GARCIA00:41:48VETERANAS - F--
1972112LIDIA GONZALEZ MARTINEZ00:42:36ABSOLUTA - F--
1982114EVA MARÍA ÁLAMO ÁLAMO00:44:11ABSOLUTA - F--
1992113MIGUEL ANGEL MELLADO ROMERO00:44:11ABSOLUTA - M--
2002109MIGUEL ANGEL CARREIRA PEREZ00:44:35VETERANOS - M--
2012102MARÍA GARCÍA DEL MORAL00:45:42ABSOLUTA - F--
2022060IVAN CASTELLS GALINDO00:45:54ESPECIAL 1 - M--
2032059MARIA DEL MAR GALINDO CUENCA00:46:04TEODOSIO OLIVER - F--
2042058FRANCISCO JAVIER CASTELLS ORTELLS00:46:04ESPECIAL 1 - M--
2052143LUIS PÉREZ VAZQUEZ00:46:47ABSOLUTA - M--
2062142JENNIFER MEDINA UFARTE00:46:47ESPECIAL 1 - F--
2072011RAQUEL SÁNCHEZ FUENTES00:47:15ABSOLUTA - F--
2082012MARIA LUISA LOPEZ00:47:16ABSOLUTA - F--
2092255ALEJANDRO GALINDO DURÁN00:47:18ESPECIAL 1 - M--
2102054ISABEL MARÍA GONZÁLEZ BONILLO00:47:42ABSOLUTA - F--
2112101INMA DEL MORAL AGUILERA00:58:36VETERANAS - F--
2122172ANA PARRA SAEZ00:59:13SOBRE RUEDAS - F--
11091SERGIO CASTELLANO MAESTRA00:10:25ABSOLUTA - MC.A. BAZA
21243FRANCISCO MIGUEL GÓMEZ BAEZA00:10:47ABSOLUTA - M--
31175PABLO SANZ HERNANDEZ00:11:23ABSOLUTA - MC.A. UNIVERSO RUNNING
41203ANGEL SAEZ HERRERA00:11:38ABSOLUTA - M--
51174JUAN ANTONIO GONZALEZ PLAZA00:11:44ABSOLUTA - MC.A. UNIVERSO RUNNING
61095LUCAS JURADO MARTINEZ00:11:43ESPECIAL 1 - M--
71040PABLO MARTÍN AMAT00:11:44ESPECIAL 1 - M--
81075ALEJANDRO SALMERÓN NAVARRO00:11:53ESPECIAL 1 - M--
91106JOSE EDUARDO ORTEGA LÓPEZ00:12:11ABSOLUTA - MC.D. MANDRIL XTREME
101238ANTONIO GABÍN MUÑOZ00:12:10ABSOLUTA - M--
111246MARIO GALLARDO FIGUEREDO00:12:18ABSOLUTA - MREAL CLUB NÁUTICO ROQUETAS
121215JUAN CARLOS PEREZ GARCIA00:12:23ABSOLUTA - M--
131170IGNACIO GARCÍA PÉREZ00:12:36ABSOLUTA - M--
141259DANIEL VÁZQUEZ SOJO00:13:08ESPECIAL 1 - M--
151260ÁLVARO MECA ARREBOLA00:13:10ABSOLUTA - M--
161044BLAS MARQUEZ GOMEZ00:13:14TEODOSIO OLIVER - M--
171230JUAN JOSE GIMENO MORA00:13:15ABSOLUTA - M--
181202MARÍA INMACULADA TRILLO SALMERÓN00:13:17ABSOLUTA - F--
191213ANABEL ALCAZAR URRUTIA00:13:21SOBRE RUEDAS - F--
201043BLAS MARQUEZ RUIZ00:13:16ESPECIAL 1 - M--
211197PAUL ANTONIO MURESAN00:13:38ABSOLUTA - MC.D. GALOSPORT
221201EDUARDO MUÑOZ MARTINEZ00:13:41ABSOLUTA - M--
231111PABLO MECA ARREBOLA00:13:45ABSOLUTA - M--
241176ALMUDENA RAMOS GEA00:13:58ABSOLUTA - FC.T. M1 SALINAS CAR
251122MONTSERRAT DELGADO COCA00:14:16ABSOLUTA - FC.A. UNIVERSO RUNNING
261135DAVID ARANDA GÓMEZ00:14:10ESPECIAL 1 - M--
271184MARÍA DEL MAR CASTAÑEDA MENA00:14:22ABSOLUTA - FC.D. GALOSPORT
281268SAMUEL ELIAS HERNANDEZ MOSCAT00:14:18ESPECIAL 1 - M--
291179ANTONIO YAGÜE OLONA00:14:12TEODOSIO OLIVER - M--
301094SOL GUERRA OROZCO00:14:50TEODOSIO OLIVER - FActivaclubRun
311169DIEGO CARMONA CAZORLA00:15:04ABSOLUTA - M--
321224LAURA NIETO MARQUEZ00:14:52ABSOLUTA - FC.A. BAHÍA DE ALMERÍA
331011LUIS MORALES TERRON00:14:41TEODOSIO OLIVER - M--
341255MANUEL MARTINEZ DOMENE00:15:21ABSOLUTA - M--
351067AMALY ROSILLO PASTOR00:15:20ESPECIAL 1 - F--
361069MANUEL PITTO MARTÍNEZ00:15:21ABSOLUTA - MC.T. M1 SALINAS CAR
376003PABLO GARCIA LUCENA00:15:34ESPECIAL 1 - M--
381028JOSE BARRANCO VICIANA00:15:11ABSOLUTA - M--
391198JORGE CARRIQUE VICIANA00:15:41ABSOLUTA - M--
401276RODRIGO MILAN VERGEL00:15:43ABSOLUTA - M--
411216ROSALIA ACIEN LOPEZ00:15:47ABSOLUTA - FRUN04 ATLETISMO
421262LUIS GARCÍA PÉREZ00:16:17ABSOLUTA - M--
431108MIGUEL MCGINTY GALVEZ00:16:09ABSOLUTA - M--
441173JESSICA LARRALDE ABAD00:16:21ABSOLUTA - FC.A. UNIVERSO RUNNING
451117ANTONIO ARCOS CORTÉS00:15:51ABSOLUTA - M--
461102JUAN ESTEBAN REYES00:16:22ESPECIAL 1 - M--
471032ALVARO MARTINEZ ROMERO00:16:21ABSOLUTA - M--
481214ISABEL CARA RODRIGUEZ00:16:30ABSOLUTA - FRUN04 ATLETISMO
496021PABLO LÓPEZ MULAS00:16:36ESPECIAL 1 - M--
501123ANGEL JULIO SÁNCHEZ ORELLANA00:16:30TEODOSIO OLIVER - MA.D. LA SALLE
511273DANIEL CRUZ CAZORLA00:16:43ESPECIAL 1 - M--
521177RAFAEL PLAZA GUTIERREZ00:16:20TEODOSIO OLIVER - M--
531022JAVIER MOLINA00:16:20ESPECIAL 1 - M--
541012LIDIA PRADO CAZORLA00:16:51ABSOLUTA - F--
556018ERIC BUENO SEGOVIA00:16:28ABSOLUTA - MCLUB EGO RUN.IN
561171KAREN SHIRLEY VINCE SIMON00:17:21TEODOSIO OLIVER - F--
571254JUAN ANTONIO RODRIGUEZ FERNANDEZ00:17:36ABSOLUTA - M--
581235MARINA TRIVIÑO DE LAS HERAS00:17:38ABSOLUTA - F--
591113DANIELA MARQUEZ ORTIZ00:17:37ABSOLUTA - FA.D. LA SALLE
601251FRANCISCO JAVIER BARRAGAN JIMENEZ00:17:48ABSOLUTA - M--
611279JOSE MARIA PERTIÑEZ ROLDAN00:17:51ABSOLUTA - M--
621082JOAQUIN FERNANDEZ RODRIGUEZ00:17:29TEODOSIO OLIVER - M--
631045ALEJANDRA MARQUEZ RUIZ00:18:05ESPECIAL 1 - F--
641109LUCIA OSES SANCHEZ00:18:05ABSOLUTA - F--
651183FRANCISCO BUENO QUESADA00:17:38ABSOLUTA - M--
661257PATRICIA PALMA HIDALGO00:17:36ABSOLUTA - F--
671070MARIA DEL CARMEN URRUTIA GARCIA00:17:21ABSOLUTA - F--
681104MARIA JOSE BENITO VICIANA00:17:39ESPECIAL 1 - F--
691178GLORIA MOLINA00:17:53TEODOSIO OLIVER - F--
701227PABLO ROMERO PÉREZ00:17:55ESPECIAL 1 - M--
711222RAQUEL BENZAL MARTINEZ00:18:25TEODOSIO OLIVER - F--
721172NOELIA SANZ HERNANDEZ00:18:37ABSOLUTA - FC.A. UNIVERSO RUNNING
731133JUAN ANTONIO ARANDA IBÁÑEZ00:17:50TEODOSIO OLIVER - M--
741219JUAN JOSE LEAL GONGORA00:18:07ESPECIAL 1 - M--
751134CASILDA GOMEZ LEON00:17:50TEODOSIO OLIVER - F--
761081DANIEL ALCÁZAR FERNÁNDEZ00:18:15ABSOLUTA - M--
771076ANDREA PLAZA HERNÁNDEZ00:18:14ESPECIAL 1 - F--
781220ALICIA ALIAGA MOLINA00:18:07TEODOSIO OLIVER - F--
791071CARLOTA ROMERO CAMPOS00:18:25ESPECIAL 1 - F--
801195JOSE JAVIER SANCHEZ PICON00:18:08TEODOSIO OLIVER - M--
811188ROSA PÉREZ CLARES00:18:39ABSOLUTA - FVIRUTEAM 46
821042PACO HERNANDEZ SERRANO00:18:22TEODOSIO OLIVER - M--
831013MONTSERRAT GARCIA RUIZ00:18:46TEODOSIO OLIVER - F--
846005GERMAN ANTONIO LOPEZ FERREIRA00:18:28ESPECIAL 1 - M--
851272MARIO TORRES BELMONTE00:18:34ABSOLUTA - MCLUB EGO RUN.IN
866010PABLO SILVENTE ALCALDE00:18:35ABSOLUTA - MCLUB EGO RUN.IN
871200MARÍA MOLINA VICTORIA00:18:54ABSOLUTA - FVIRUTEAM 46
881217ROSA MORENO FUENTES00:18:55ABSOLUTA - F--
896009FRANCISCO MONTES CHECA00:18:43ESPECIAL 1 - MCLUB EGO RUN.IN
901182GÁDOR LÓPEZ FERNÁNDEZ00:19:00ABSOLUTA - F--
911116ANTONIO ARCOS DELGADO00:19:22ABSOLUTA - M--
921068CRISTINA ORTEGA RUIZ00:18:50ESPECIAL 1 - F--
931239LUCÍA FERNÁNDEZ HERNÁNDEZ00:19:38ABSOLUTA - F--
941275LORENZO HERNANDEZ BACHILLER00:19:50ABSOLUTA - M--
951115OLGA OCAÑA MESA00:19:54TEODOSIO OLIVER - F--
961064JUAN ANTONIO MOLINERO ALARCÓN00:18:56ABSOLUTA - M--
971041ENRIQUE MARTÍN FLORES00:20:03TEODOSIO OLIVER - M--
981085ALEJANDRO MAÑAS FIGUEREDO00:20:11ABSOLUTA - M--
991270PEDRO PABLO CAÑIZARES VENCE00:20:20ABSOLUTA - M--
1001180ISABEL BELMONTE ACUÑA00:19:41ABSOLUTA - F--
1011209GUILLERMO HORTAL00:19:48ABSOLUTA - M--
1021208M ANG00:19:45ABSOLUTA - F--
1031186MARÍA JURADO LÓPEZ00:20:08TEODOSIO OLIVER - FA.D. LA SALLE
1041211LUIS ANGEL SANZ VELASCO00:19:50ABSOLUTA - M--
1051014JESSICA GOMEZ FERRE00:19:51ABSOLUTA - F--
1061092AINARA CABRERA CARA00:19:31ABSOLUTA - F--
1071053SANTIAGO CAMPO00:19:43TEODOSIO OLIVER - M--
1081052FATIMA BLANES00:19:46ESPECIAL 1 - F--
1091194CARMEN GONZÁLEZ SILES00:20:38ABSOLUTA - FCLUB EGO RUN.IN
1101187JOSE LUIS SOLA MARTINEZ00:19:57ABSOLUTA - M--
1111154MIGUEL ANGEL TORRES GIMENEZ00:20:07ABSOLUTA - M--
1121167ANA MARIA POVEDANO RODRIGUEZ00:19:58ABSOLUTA - F--
1131144FRANCISCO JAVIER MARQUEZ LEAL00:20:07ABSOLUTA - M--
1141056SOPHIA MORATA FERNANDEZ00:20:18ESPECIAL 1 - F--
1151244PAULA SAUCEDO00:20:18ABSOLUTA - F--
1161156PEDRO JESUS GOMEZ TRIVIÑO00:20:09ABSOLUTA - M--
1171050ANGEL VERDEJO RECHE00:20:07ESPECIAL 1 - M--
1181021SILVIA DOBARRO BELLO00:21:21ABSOLUTA - F--
1191020SYLVIA CERVANTES SÜSS00:21:22ABSOLUTA - F--
1201079JULIO GUTIERREZ GARCIA00:20:59ABSOLUTA - M--
1211080FRANCISCO JOSÉ GUTIÉRREZ GARCÍA00:21:00ABSOLUTA - M--
1221019CARMEN GARCIA GOMEZ00:20:58ESPECIAL 1 - F--
1231110MARI CARMEN SANCHEZ HERNANDEZ00:21:23TEODOSIO OLIVER - F--
1241256MARIA DEL MAR SAGREDO GARCIA00:21:27ESPECIAL 1 - F--
1251164ALMA GONZÁLEZ MEDINA00:22:09ABSOLUTA - F--
1261119MARTA ESCAMILLA SAEZ00:22:09ESPECIAL 1 - F--
1271127MARÍA DEL CARMEN ARÉVALO CAMPOS00:22:12ESPECIAL 1 - F--
1281088JUAN MANUEL AGUILAR00:21:40ABSOLUTA - M--
1291143DIEGO GONZALES GRANERO00:21:40ABSOLUTA - MM1 SALINAS CAR
1301087TRINI LAZO00:21:40ABSOLUTA - F--
1311036MIREYA GARCÍA MARTÍNEZ00:22:13TEODOSIO OLIVER - F--
1321098LORENA RUBIO FERNANDEZ00:22:14TEODOSIO OLIVER - FA.D. LA SALLE
1331131FRANCISCO RUIZ MARIN00:22:52ABSOLUTA - MRUN04 ATLETISMO
1341132ROCIO SOLAR BELTRAN00:21:52ABSOLUTA - F--
1351163JOSE MIGUEL PORTAÑA LÓPEZ00:21:51ABSOLUTA - MALMERIA CYCLING TEAM
1361073NURIA HERNANDEZ00:22:15TEODOSIO OLIVER - F--
1371107LUISA MUÑOZ AMATE00:22:40ABSOLUTA - FVIVA GYM ALMERIA
1386011PATRICIA MARTÍNEZ VENTURA00:21:52ABSOLUTA - F--
1391236MAGDALENA CANTERO SOSA00:22:37ABSOLUTA - F--
1406017CARLOTA CALATRAVA ALIAGA00:21:53ESPECIAL 1 - F--
1411058ANTONIA IRENE HERNÁNDEZ RODRÍGUEZ00:22:24TEODOSIO OLIVER - F--
1426019LUCIA GARCIA PALMERO00:22:29ABSOLUTA - F--
1431231GINÉS VALERA ESCOBAR00:22:58ESPECIAL 1 - M--
1441232JUANA RIVERA APARICIO00:23:01ABSOLUTA - F--
1451126VIRGINIA BONILLO GARCIA00:23:19TEODOSIO OLIVER - F--
1461277NATALIA MARTINEZ GIL00:22:42ABSOLUTA - F--
1471130MARTA RODRIGUEZ SEISDEDOS00:23:10ESPECIAL 1 - F--
1481083ROSA MARTIN LOPEZ00:22:57TEODOSIO OLIVER - F--
1491226MARIA ROSA MÁRQUEZ FERREIRA00:22:36ABSOLUTA - F--
1501225INO MARI MÁRQUEZ FERREIRA00:22:36ABSOLUTA - FCD CIUDAD DE ALMERIA
1511189CARMEN ISABEL DE LA PAZ RUBIRA00:22:45TEODOSIO OLIVER - F--
1521190ESTHER MITJANS DE LA PAZ00:22:45ESPECIAL 1 - F--
1531118ÁNGEL FERNÁNDEZ MIRANDA00:23:28ABSOLUTA - M--
1541063RAQUEL MOSCAT COLLAZO00:23:33TEODOSIO OLIVER - F--
1551112VANESSA RODRIGUEZ SANCHEZ00:23:13ABSOLUTA - F--
1561205JOAQUÍN LAYNEZ GUIJOSA00:23:53ABSOLUTA - M--
1571206ÁLVARO LAYNEZ RAMAL00:23:53ABSOLUTA - M--
1581204EVA MARÍA RAMAL GARCIA00:23:54ABSOLUTA - F--
1591054ISABEL FERNANDEZ00:23:34TEODOSIO OLIVER - F--
1601120PAULA ESCAMILLA SAEZ00:24:16ESPECIAL 1 - F--
1611100MARIANA GARCIA AGUERO00:24:21TEODOSIO OLIVER - F--
1621207Mª ÁNGELES ARRÁEZ SÁNCHEZ00:25:37ABSOLUTA - F--
1631136ANA LETICIA SERRANO FORTUN00:25:32ABSOLUTA - F--
1641137LORENZO CRUZ MARTINEZ00:25:34ABSOLUTA - M--
1651166Mª CARMEN TORRES FERNÁNDEZ00:25:32ESPECIAL 1 - F--
1661196CELIA SANCHEZ RIVAS00:25:36ESPECIAL 1 - F--
1671165ELENA TORRES FERNÁNDEZ00:25:36ESPECIAL 1 - F--
1681065JUAN JOSE LOPEZ NAVARRO00:25:43ABSOLUTA - M--
1691129MARÍA BELÉN AGUILAR HERRADA00:25:58ABSOLUTA - F--
1701066LUZ MARÍA MATA CARRETERO00:25:58ABSOLUTA - F--
1711258JONATHAN MARTINEZ SORIANO00:25:31ABSOLUTA - M--
1721101NOELIA MELERO RODRIGUEZ00:25:45ABSOLUTA - F--
1731097CARMEN BRU MISAS00:26:48TEODOSIO OLIVER - F--
1741096EDUARDO CORTÉS DE LOS RÍOS00:26:49TEODOSIO OLIVER - M--
1756006ALVARO ALMECIJA PARDO00:27:33ABSOLUTA - M--
1761265ALEJANDRO LEAL BENZAL00:27:32ABSOLUTA - M--
1771030CARMEN MARY MOLINERO MONTESINOS00:26:54TEODOSIO OLIVER - F--
1781161ALICIA FLORES00:26:55ABSOLUTA - F--
1791162CARMEN TRINIDAD GÁLVEZ LÓPEZ00:26:56ABSOLUTA - F--
1801029BLAS FLORES HARO00:26:56TEODOSIO OLIVER - M--
1811148CLARA PÉREZ DOMINGUEZ00:27:12ABSOLUTA - FM1 SALINAS CAR
1821140ANTONIO PORTILLO MULERO00:27:12ABSOLUTA - MM1 SALINAS CAR
1831016PEPI MARTINEZ LOPEZ00:27:46ABSOLUTA - F--
1841017DOLORES CARMONA00:27:50ABSOLUTA - F--
1851090MARIA BELEN GUTIÉRREZ MARTÍNEZ00:28:23ABSOLUTA - F--
1861233FERNANDO MARTÍNEZ HERNÁNDEZ00:28:05ABSOLUTA - M--
1871248ADRIÁN RAMÍREZ BELTRÁN00:28:25ABSOLUTA - M--
1881142DAVID PORTILLO MULERO00:28:06ABSOLUTA - MM1 SALINAS CAR
1891055PEDRO MORATA FERNANDEZ00:28:38ESPECIAL 1 - M--
1901250EMILIO TOLEDANO SERRANO00:29:27ABSOLUTA - M--
1911072ANA MARÍA OCAÑA LÓPEZ00:28:39ABSOLUTA - F--
1921051MARIA DIAZ00:28:40ABSOLUTA - F--
1931199PATRICIA TRUJILLO RUIZ00:28:41TEODOSIO OLIVER - F--
1941077MARIA DEL CARMEN MARTÍNEZ DEL AGUILA00:28:40ABSOLUTA - F--
1951252JULIO LOPEZ ESPINOSA00:29:35ABSOLUTA - M--
1961078BEATRIZ FERNÁNDEZ LIROLA00:28:40TEODOSIO OLIVER - F--
1971105Mª ISABEL VICIANA MARTINEZ LAGE00:29:07TEODOSIO OLIVER - F--
1981121MARIANGELES CAÑADAS JIMÉNEZ00:28:41TEODOSIO OLIVER - F--
1991249MANOLO BURGOS MALDONADO00:29:37ABSOLUTA - M--
2001007MARI CARMEN CORTES MARTINEZ00:28:40ABSOLUTA - F--
2011253JOSE MONTOYA FERNANDEZ00:29:41ABSOLUTA - M--
2021269ISABEL MOLINA RUBIO00:29:25ABSOLUTA - F--
2031261MARIA BELEN JUSTICIA PELAEZ00:29:57ABSOLUTA - F--
2041242MARIA DOLORES MORENATE NAVIO00:29:58TEODOSIO OLIVER - F--
2051192SONIA MARTINEZ NAVARRO00:31:10SOBRE RUEDAS - FCLUB PATINALMERIA
2061193NATALIA TORTOSA HERRERA00:31:12SOBRE RUEDAS - F--
2071084ANTONIO JESÚS SOLER PÉREZ00:30:38ABSOLUTA - M--
2081145IRENE GARCÍA MARTINEZ00:30:39ABSOLUTA - FM1 SALINAS CAR
2091008LOLI MARTINEZ GONZALEZ00:30:48ABSOLUTA - F--
2101009LOLA FENOY MARTINEZ00:31:03ABSOLUTA - F--
2111005LEONOR MARTINEZ GONZALEZ00:31:01ABSOLUTA - F--
2121015PAQUI MARTÍNEZ GONZÁLEZ00:30:59ABSOLUTA - F--
2131001LEONOR GONZALEZ MARTINEZ00:31:03ABSOLUTA - F--
2141003CARMEN MARÍA BARRANCO MARTÍNEZ00:31:00ABSOLUTA - F--
2151271MARINA FELIPE GARCÍA00:31:15ABSOLUTA - F--
2161037MIRIAM RODRÍGUEZ LIRIO00:31:17TEODOSIO OLIVER - F--
2171149MARTA HERVIA00:31:20ABSOLUTA - FC.T. M1 SALINAS CAR
2181046CRISTINA VILLEGAS GARZON00:32:01ABSOLUTA - F--
2191158TRINIDAD PLAZA GARCIA00:31:20ABSOLUTA - F--
2201234LEONOR PLAZA GARCÍA00:31:22ABSOLUTA - F--
2211047PILAR FERNANDEZ ARIAS00:31:58ABSOLUTA - F--
2221221CINTIA TATIANA RODRÍGUEZ CABRERA00:32:32SOBRE RUEDAS - F--
2231274LAURA NEGRILLO00:33:33ABSOLUTA - F--
2241241EMILIO SÁNCHEZ DE AMO00:32:56TEODOSIO OLIVER - M--
2251002ISABEL MARIA MARTINEZ GARCIA00:32:58ABSOLUTA - F--
2261004ANA FAJARDO GONZALEZ00:33:01ABSOLUTA - F--
2271006ARACELI CAZORLA ORTA00:34:04ABSOLUTA - F--
2281039LORENA ACOSTA CAPEL00:34:16ABSOLUTA - F--
2291210MANUELA AMORES CALVO00:58:19ABSOLUTA - FCLUB PATINALMERIA