Carrera Solidaria Cross Color Roquetas 2018

VII Carrera Solidaria Cross Color Roquetas

La VII Carrera Solidaria Cross Color Roquetas está organizada por Cruz Roja Española Roquetas de Mar y tendrá lugar el 30 de junio de 2018.

  • LOCALIDAD:Roquetas de Mar, Almería
  • MODALIDAD DE CARRERA:Carrera Popular
  • DISTANCIA:6,000 km
  • PRECIO DE INSCRIPCIÓN:10 euros
  • CIERRE DE INSCRIPCIONES:28/06/2018
  • LUGAR DE SALIDA:Parque de Los Bajos
Carrera Solidaria Cross Color Roquetas 2018

Valoración de los usuarios

¡Tu opinión nos importa!. ¿Cómo valorarías los siguientes aspectos de esta carrera?

Entidad organizadora

Datos de contacto del organizador:

Cruz Roja Española Roquetas de Mar
Calle Las Marinas, 16 – 04740 Roquetas de Mar (Almería)
+34 950 322 912

POSICIÓNDORSALNOMBRE Y APELLIDOSTIEMPOCATEGORÍACLUB
1189JOSE MIGUEL MARTIN CAMPOS00:21:31GENERAL - MVIRUTEAM 46
2191JUAN TORRES MOLINA00:21:59GENERAL - MC.A. UNIVERSO RUNNING
3312KILIAN GARCIA RODRIGUEZ00:22:44GENERAL - MPsicofitness
4267ALBERTO MARQUES REGAIRA00:23:03SENIOR - MVIRUTEAM 46
572FRANCISCO JOSÉ SOLANO RODRÍGUEZ00:23:04VETERANO A - MC.A. ORTOPEDIA MONEDERO-PFERD
6308DANIEL MUÑOZ SEGURA00:23:13SENIOR - MC.D. GALOSPORT
7375JOSÉ MANUEL POMARES ZAPATA00:23:26SENIOR - MVIRUTEAM 46
8344PABLO NAVARRO VILLEGAS00:24:24PROMESA - M--
9311SAMUEL GONZALO ALONSO00:24:34VETERANO B - MC.T. ALMERIA
10158LUIS FRANCISCO LOPEZ OYONARTE00:24:54VETERANO B - MREAL CLUB NÁUTICO ROQUETAS
11455ALEJANDRO DURÁN ESTRADA00:25:06SENIOR - M--
12349JORGE MORENO ATIENZA00:25:28VETERANO A - MC.A. PUENTE VERDE
13535JUAN RODRIGUEZ DÍAZ00:25:47VETERANO A - M--
14209ANTONIO PADILLA JÓDAR00:26:11SENIOR - M--
15411FRANCISCO GARCÍA LÓPEZ00:26:14VETERANO B - MC.D. PERRUCHO TEAM
16243MARCOS ZAPATA JUAREZ00:26:18VETERANO B - M--
17544CRISTOBAL REDONDO ROGEZ.00:26:32PROMESA - M--
18176CARLOS JAVIER LÓPEZ TAPIA00:27:00VETERANO A - M--
19193DANIEL FLORES CALLEJON00:27:08VETERANO A - M--
20161JUAN DE DIOS CONTRERAS ALCALDE00:27:11VETERANO B - M13 RUNNERS PIES NEGROS
21538CARMEN Mª GARCÍA GODINO00:27:19GENERAL - F--
22380JOSE ANTONIO MONTESINO AYLLON00:27:22VETERANO A - M--
23145JOSE MARIA COSANO CORDON00:27:32VETERANO A - M--
24153JOSE MARIA TELLO MORA00:28:02VETERANO A - MCLUB DE ATLETISMO VILLASRUNNING
2546ANTONIO MIRA CRIADO00:28:22SENIOR - M--
26323FRANCISCO LEON TEJADA00:28:32VETERANO B - M--
2729ANTONIO MANUEL CARRILLO GARCIA00:28:39VETERANO A - M--
2866JUAN CARLOS PEREZ GARCIA00:28:42SENIOR - M--
29175OSCAR CANTON GARCIA00:28:43VETERANO A - M--
30428ANTONIO JOSE ORTEGA ROMERO00:29:10VETERANO A - M--
31501JOSE MIGUEL BLAZQUEZ ROLDAN00:29:23VETERANO B - M--
32141SERGIO RUIZ DIAZ00:29:37PROMESA - MAQUEATACAMOS
33539HECTOR MORALES MARIN00:29:43PROMESA - M--
34138JAIME PEREZ BLANES00:29:48VETERANO B - M--
35314OSCAR MARTIN GONZALEZ00:30:09VETERANO A - M--
36303JAVIER VALENZUELA SEVILLA00:30:24PROMESA - M--
37424FRANCISCO BONACHERA HERNANDEZ00:30:25SUPERVETERANO - M--
38152VANESA VALARINO MORALES00:30:36GENERAL - F--
39137FEDERICO SAEZ CAZORLA00:30:40SUPERVETERANO - MC.A. MARACENA
40227ILDEFONSO GARCIA GALVEZ00:30:43SUPERVETERANO - M--
41213CRISTOBL VEGA HERNNDEZ00:30:55SENIOR - M--
42124MODERMIN GARCÍA GARCÍA00:30:57PROMESA - M--
43374PEDRO PABLO CAPARRÓS SORIA00:30:58VETERANO B - M--
44159JUAN LUIS LOPEZ MARTINEZ00:31:13PROMESA - M--
45151ALVARO GONZÁLEZ MORENO00:31:14PROMESA - MREAL CLUB NÁUTICO ROQUETAS
46246MARÍA LÓPEZ MARTÍNEZ00:31:24GENERAL - F--
47291RODRIGO HERNANDEZ00:31:25PROMESA - M--
48415CARLOS CHAVES FAUS00:31:25PROMESA - M--
49452DAVID SÁNCHEZ VILLANUEVA00:31:30VETERANO A - M--
50373FRANCISCO SOBRINO ZARZUELA00:31:30SENIOR - M--
51372EDU SOBRINO00:31:31VETERANO A - M--
52115SPENCER BEACON00:31:40VETERANO A - M--
53332RADU VALENTÍN FLOREA00:31:44SENIOR - M--
54352GRACIA RODRIGUEZ CRUZ00:31:49VETERANO A - FPsicofitness
55326RUBEN RODRIGUEZ OLIVA00:31:57PROMESA - M--
56280JUAN IBORRA RODRIGUEZ00:32:28VETERANO B - M--
57250RAQUEL CAYUELA GAZQUEZ00:32:35SENIOR - F--
5854MONICA ALVAREZ CASTELLON00:32:44VETERANO A - F--
59197JUAN MIGUEL SÁNCHEZ FORTUN CODINA00:32:53VETERANO A - M--
60143ADRIAN ZAPATER REDONDO00:32:56PROMESA - M--
6155FRANCISCO ANTEQUERA RUIZ00:32:57VETERANO B - M--
62548JUAN CARLOS GONZALEZ MEDINA00:32:57VETERANO B - M--
6343ADOLFO MIRA CRIADO00:32:59SENIOR - M--
64192MANI VERGARA SERRANO00:32:59VETERANO A - M--
65111JUAN ANTONIO MULLOR MULLOR00:33:00SUPERVETERANO - M--
66216JESSI FERNÁNDEZ DIAZ00:33:01SENIOR - F--
6730ROCÍO SOLEDAD LÓPEZ SILES00:33:01VETERANO B - F--
6831JUAN CARLOS CÓRDOBA MARÍN00:33:01VETERANO B - M--
69187ANGEL FERNÁNDEZ SEGURA00:33:13VETERANO A - M--
70444CARMEN MARIA MARTINEZ CARA00:33:14VETERANO A - F--
71394MARÍA DEL MAR SÁEZ MAÑAS00:33:53SENIOR - F--
72126TOMÁS PINOS MARTÍN00:33:58SENIOR - M--
7365JOSÉ MARTÍNEZ LÓPEZ00:34:02SENIOR - MPAPELERIA ABRIL
74328JESÚS GARCÍA OLIVA00:34:03SENIOR - MREAL CLUB NÁUTICO ROQUETAS
75506MARIO GALLARDO FIGUEREDO00:34:03SENIOR - M--
76549SANDU DUMITRU00:34:07SENIOR - M--
77379TERESA RUIZ USERO00:34:15SENIOR - FRUNNERS FOREVER TEAM
78142DAVID RUIZ DIAZ00:34:22PROMESA - MAQUEATACAMOS
79513LUÍS GARCÍA OSUNA00:34:23SUPERVETERANO - M--
8088PATRICIA MORENO GARRIDO00:34:24VETERANO A - FREAL CLUB NÁUTICO ROQUETAS
81336MARÍA JOSE MARTINEZ MARTINEZ00:34:26VETERANO A - FREAL CLUB NÁUTICO ROQUETAS
82442FRANCISCO JOSÉ FERNÁNDEZ ACOSTA00:34:28PROMESA - M--
83295JUAN JOSE MONTES PARRILLA00:34:36VETERANO A - M--
84210JUAN CARLOS PORTILLO MUÑOZ00:34:37SENIOR - M--
85454JUAN PABLO JURADO RIVERA00:34:45VETERANO A - M--
86160FRANCISCO JAVIER LOPEZ MARTINEZ00:34:55PROMESA - M--
87234ALEJANDRO PÉREZ LOZANO00:35:00SENIOR - M--
88217EMILIA DOMENECH LOPEZ00:35:06VETERANO B - FC.A. Virgen de Belén
8982FRANCISCO JOSE MAGÁN FERNÁNDEZ00:35:09VETERANO B - M--
90540NATHAN MORALES MARTÍN00:35:10PROMESA - M--
91215AARON BURGOS00:35:11SENIOR - M--
92214GABRIEL BONILLA RUIZ00:35:11SENIOR - M--
93356ÁNGELA LUCÍA PÉREZ JIMÉNEZ00:35:54VETERANO A - F--
9467MATIAS SANTIAGO PEREZ VILLEGAS00:35:56VETERANO A - M--
9593JOSE ANTONIO HARO NAVARRO00:35:56VETERANO A - M--
96334PABLO DOMINGUEZ GOMEZ00:36:00SENIOR - MREAL CLUB NÁUTICO ROQUETAS
97383DAVID HERNANDEZ GIL00:36:17VETERANO B - M--
98195MARINA CAMPOS PRIETO00:36:20SENIOR - F--
9989VERONICA GOMEZ MARTINEZ00:36:20VETERANO A - F--
10076JAVIER VALENZUELA SAINZ00:36:40VETERANO B - M--
101310CARLOS MARIA ZEA GANDOLFO00:36:43VETERANO B - M--
10214MARIA DEL MAR ARJONA AMADOR00:36:48SENIOR - F--
103182JOSE MUÑOZ SAAVEDRA00:36:48SUPERVETERANO - M--
10450JOSE ANTONIO BONILLA CRIADO00:37:03VETERANO A - M--
10549OLGA NAVARRO FUENTES00:37:03SENIOR - F--
106134RAFAEL ALBERTO USERO RIVERA00:37:13SENIOR - M--
107144JOSE ANTONIO MARTINEZ RUEDA00:37:20SUPERVETERANO - M--
108330ILYA SHCHEHLIK00:37:20PROMESA - M--
109417SERGIO GARCIA GAMEZ00:37:20SENIOR - M--
11045MARIA PIEDAD ARREDONDO RODRIGUEZ00:37:20SENIOR - F--
111438DANA MILEYKO00:37:28PROMESA - F--
112437JOSE ANGEL FERNANDEZ SANCHEZ00:37:29SENIOR - MEQUIPO VICTIMAS TERRORISMO - GUARDIA CIVIL
113203GEMA COIN JIMÉNEZ00:37:42SENIOR - F--
114114JOSE JABALERA GARCIA00:37:44VETERANO B - M--
115113MARISOL LOPEZ FERNANDEZ00:37:44VETERANO B - F--
116432JOSÉ LUIS LÓPEZ VIZCAINO00:37:50VETERANO B - M--
11744PEDRO MIRA GODOY00:38:11SUPERVETERANO - M--
11842MIGUEL MARTIN DIAZ00:38:12SUPERVETERANO - M--
119305JOSE RUBI CALLEJON00:38:18VETERANO A - MCLÍNICA NEUROLÓGICA DR. JOSÉ RUBÍ CALLEJÓN
120307CARLOS RUBÍ PÉREZ00:38:18PROMESA - MCLÍNICA NEUROLÓGICA DR. JOSÉ RUBÍ CALLEJÓN
121285RAUL RIVAS GONZALEZ00:38:24SENIOR - M--
122418OLGA RUBIO RODRIGUEZ00:38:24SENIOR - F--
123395RITA JIMÉNEZ ROSALES00:38:29SENIOR - F--
124235ANGELA RUIZ MANCHÓN00:38:33SENIOR - F--
125117DANIELLE HOPKINS00:38:48SENIOR - F--
126157CARMEN MARQUEZ ALBA00:38:48VETERANO B - FEQUIPO VICTIMAS TERRORISMO - GUARDIA CIVIL
127156MOISES JIMENEZ NAVARRO00:38:48VETERANO A - MEQUIPO VICTIMAS TERRORISMO - GUARDIA CIVIL
128325JOSE ANTONIO RODRIGUEZ OLIVA00:38:59SENIOR - M--
12958OLGA KONOVALOVA00:39:00SENIOR - F--
13071LUIS ALBERTO DE LA FUENTE GARCÍA00:39:14SENIOR - M--
131404SILVIA GALLEGO SANCHEZ00:39:14VETERANO A - F--
132327BOGDAAN ANDREI CIRIPA00:39:21SENIOR - M--
133220ESTHER GONZALEZ FUENTES00:39:25SENIOR - F--
134221ANA MARIA KOSLICH ESPINOLA00:39:25SENIOR - F--
13590ALEJANDRO LOPEZ RODRIGUEZ00:39:32VETERANO A - M--
136183DIEGO RODRIGUEZ MONTES00:39:38PROMESA - M--
137304JOSE LUIS POZO PELEGRINA00:39:41VETERANO B - M--
138212MIGUEL ANGEL ZAMORA OJEDA00:39:44PROMESA - M--
139211SERGIO OJEDA CAÑADAS00:39:45VETERANO A - M--
14023LETICIA CLAUDIA BELMONTE PINO00:39:46SENIOR - F--
14194JUAN FRANCISCO PÉREZ FLORES00:39:47VETERANO A - M--
142378JOSÉ ANTONIO VERDU DE LA VEGA00:39:56VETERANO B - M--
143542MARÍA MARTÍN GLEZ.00:39:57PROMESA - F--
144355PABLO ROSALES ROSALES00:40:03PROMESA - M--
145345ANTONIO RAMON PEREZ SONERA00:40:06PROMESA - M--
146240TANIA SÁNCHEZ RAMÍREZ00:40:26SENIOR - F--
14762JORGE CASANOVAS PARDO00:40:30VETERANO A - MC.D. ALMERIAMTB
148271MARI CARMEN GALLEGO CABALLERO00:40:35VETERANO A - FRUN04 ATLETISMO
149225ESTEFANI FERNANDEZ ANTEQUERA00:40:55SENIOR - F--
150331LIDYA FUENTES JUAREZ00:40:58SENIOR - FPsicofitness
151353LUIS MARTÍN MARTÍNEZ00:40:59SENIOR - MPsicofitness
152206DEBORAH LAWRENSON00:40:59VETERANO A - FPsicofitness
15348VIVIANA GARCÍA CARREÑO00:41:00VETERANO A - FPsicofitness
154337ANTONIO CHAMORRO DURÁN00:41:00VETERANO B - MPsicofitness
155347FRAN GARCIA GONZALEZ00:41:00SENIOR - MPsicofitness
156329MARIA JOSE ORTIZ CANO00:41:00VETERANO B - FPsicofitness
157348IRENE SANCHEZ00:41:01SENIOR - FPsicofitness
158435THOMAS HAMILTON00:41:05SENIOR - M--
159130ALEJANDRO MOMPO ALVAREZ00:41:18SENIOR - M--
160129VERONICA SANCHEZ MUÑOZ00:41:18SENIOR - F--
16115MARIO JUAREZ RUBIO00:41:19VETERANO B - M--
162171INMA SALMERON MARTINEZ00:41:20VETERANO B - FC.D. PERRUCHO TEAM
16317MARÍA JESÚS JUÁREZ RUBIO00:41:20VETERANO A - F--
164281CRISTIAN GUTIERREZ GARCIA00:41:22SENIOR - M--
165529SANDRA GARCÍA00:41:24PROMESA - F--
166531MARÍA BELTRAN00:41:24PROMESA - F--
16774LAURA MARQUEZ GALINDO00:41:27VETERANO A - F--
168178ENCARNA MARÍA MARÍN CARRICONDO00:41:32SENIOR - F--
169177SERAFIN BAEZA00:41:33SENIOR - M--
170346BEATRIZ ASENSIO LUBARY00:41:36SENIOR - F--
171354PABLO SÁEZ DÍAZ00:41:36SENIOR - MC.D. GALOSPORT
172343MARIA TERESA GARCIA LOPEZ00:41:36SENIOR - F--
17312NEREA GARCIA RODRIGUEZ00:41:39SENIOR - F--
174190JUAN VIZCAINO BAEZA00:41:40VETERANO B - MC.D. ALGAIDA-TARSO
175121EMMA HARRIS00:41:43SENIOR - F--
176229ESTANISLAO PIÑAR VALENZUELA00:41:59VETERANO A - M--
177228RAUL ORTIZ SALMERON00:41:59SENIOR - M--
178167JORGE VIÑOLO MONTES00:42:10VETERANO A - M--
179266EZEQUIEL JAVIER PEÑA BAÑOS00:42:19PROMESA - M--
180252MARIA JOSE SALVADOR PUERTAS00:42:20SENIOR - F--
181172CARLOS ALBERTO PEÑA00:42:23VETERANO A - M--
182371GABRIEL SIMIONOVICI MAÑAS00:42:32PROMESA - M--
183150MARÍA JESÚS GARCÍA RAMÍREZ00:42:45VETERANO A - F--
184148ÁNGEL GARCÍA RAMÍREZ00:42:45VETERANO A - M--
185147ADELAIDA PÉREZ JIMÉNEZ00:42:45VETERANO A - F--
18625IVAN MARÍN HUERTAS00:42:54PROMESA - M--
187118JONATHAN BERRY00:43:01VETERANO A - M--
188120NEIL COATES00:43:01SUPERVETERANO - M--
189269DIEGO BRAVO CAPARROS00:43:04SENIOR - M--
19056RAMONA CHERTIF00:43:06SENIOR - F--
191245DELIA ROMERO FERNÁNDEZ00:43:07SENIOR - F--
192244DANIEL ANDÚJAR FERNÁNDEZ00:43:07SENIOR - M--
19373MARÍA LUZ PIÑERO BRETONES00:43:09SENIOR - F--
194387TOMAS LOPEZ FLORES00:43:09SENIOR - M--
195388LUCIA GOMEZ VILCHEZ00:43:09PROMESA - F--
19659IULIA BOR00:43:10SENIOR - F--
197251ARANCHA FERNANDEZ LACASA00:43:10SENIOR - F--
198253LIJANA ZIMINAITE00:43:11VETERANO A - F--
19986JUAN MIGUEL SÁNCHEZ FORTUN IGUIÑO00:43:15PROMESA - M--
20061MIGUEL VIDA PEREZ00:43:23SENIOR - M--
20160MARIA DOLORES SALMERON RODRIGUEZ00:43:24SENIOR - F--
202359LAURA MUÑOZ FUENTES00:43:25SENIOR - F--
203405SERGIO ZARZA HERNANDEZ00:43:28VETERANO A - M--
204239MARIA JESUS OYONARTE MARTINEZ00:43:32SENIOR - F--
205238JOSE LUIS GARCIA MARTINEZ00:43:32SENIOR - M--
206268JOSE BEREGUEL RODA00:43:33SENIOR - M--
207543JOSE MANUEL MALDONADO ROMERA00:43:33PROMESA - M--
208241PABLO MANÉ00:43:48SENIOR - M--
20957IRINA TEBEKINA00:43:57SENIOR - F--
210299ANTONIO IGLESIAS REQUENA00:44:07SENIOR - M--
211313JOSÉ ORTIZ MARTOS00:44:11VETERANO A - MCUELLAR STONE
212104JOSÉ MARÍA MORALES TRENAS00:44:21SUPERVETERANO - M--
21385MARÍA MORALES LÓPEZ00:44:23SENIOR - F--
214265RAFAEL DOCAVO MUÑIZ00:44:27VETERANO A - M--
21524LORENA PÉREZ RUIZ00:44:27SENIOR - F--
21653MARTA LARIOS LOPEZ00:44:28SENIOR - F--
21721LAURA CLAUDIA LÓPEZ FREIRE00:44:28SENIOR - F--
21819DÁMARIS MENA SÁNCHEZ00:44:29VETERANO A - F--
219520DAVID PÉREZ CUEVAS00:44:59PROMESA - M--
220518TANIA CUEVAS FDEZ.00:44:59VETERANO A - F--
221523MANUEL GUERRA GUERRA00:44:59SUPERVETERANO - M--
222237MARÍA JESÚS GARCÍA MARTÍNEZ00:45:00SENIOR - F--
223236ALBERTO JOSÉ LÓPEZ RODRIGUEZ00:45:00SENIOR - M--
224259MARI CARMEN MANZANO HIDALGO00:45:02PROMESA - F--
225382MIRIAM LÓPEZ ACUYO00:45:02SENIOR - F--
22669JUAN JOSE MARTINEZ GARCIA00:45:05PROMESA - M--
22768JUAN JOSÉ MARTÍNEZ CASTILLO00:45:06VETERANO B - M--
228556NOA BARBA NAVARRO00:45:09PROMESA - F--
229555ANDREA SANCHEZFIGUEREDO00:45:12PROMESA - F--
230403JUAN GALLEGO BALLESTER00:45:13SUPERVETERANO - M--
231284GUILLERMO NIEVAS CRESPO00:45:28VETERANO A - MGNC SPORTS & WELLNESS
232279NOELIA MARTINEZ GIL00:45:29VETERANO A - FGNC SPORTS & WELLNESS
233174ELIZABETH BAÑOS MARTINEZ00:45:33VETERANO A - F--
234136LAURA GASCA FUENTES00:45:41VETERANO A - F--
235342MARINA CAMPOS VIDAL00:45:46PROMESA - F--
236429JUAN JOSE BRETONES GOMEZ00:45:50VETERANO B - M--
237165CELIA MARCHAL MERINO00:45:56PROMESA - F--
238163LUIS MARCHAL MARCHAL00:45:56VETERANO A - M--
239350JUAN GREGORIO RUBÍ VICIANA00:46:40SENIOR - M--
240351REBECCA VIGUIE SCHNECK00:46:40PROMESA - F--
241427ISABEL MARÍA MARTÍN CASTILO00:46:40SUPERVETERANO - F--
242302JOSE CARLOS GARCIA PEÑA00:46:48SENIOR - M--
243106MANUEL JESUS DOMINGUEZ GRACIA00:46:51PROMESA - M--
244224ROCÍO MARÍA AMAT LÓPEZ00:46:52SENIOR - F--
245256MARIA JIMENEZ MALDONADO00:46:57PROMESA - F--
246318RECAREDO GARCIA GOMEZ00:46:57PROMESA - M--
247100ALICIA BAEZA RODRIGUEZ00:47:01SENIOR - F--
248102ADOLFO RAMIREZ BAEZA00:47:01VETERANO A - M--
249546BRENDA RAMIREZ GODOY00:47:02SENIOR - F--
250154INDALECIO GONGORA TORRES00:47:03VETERANO A - M--
251155JAVIER ESCUDERO GOMEZ00:47:14VETERANO A - M--
25234JULIO FERNANDEZ GARCIA00:47:26PROMESA - M--
25313ROCIO LOPEZ DOMENE00:47:27SENIOR - F--
254230ANA ISABEL GARCIA PIÑAR00:47:30SENIOR - F--
255421CARMEN HERNANDEZ MARIN00:47:34PROMESA - F--
256420MARIA DE TORRES MULLOR00:47:34SENIOR - F--
257440MARIA MARTIN MIRAS00:47:42SENIOR - F--
258439FELIPE MARTIN MIRAS00:47:42SENIOR - M--
259423MIGUEL DE TORRES MURCIA00:47:44VETERANO B - M--
260384MARIA IESCAU00:47:54VETERANO A - F--
261370FRANCISCA MAÑAS PORCEL00:47:54VETERANO B - F--
262290LIDIA GFP00:48:08PROMESA - F--
263286SARA GARCIA FERNANDEZ-PANIAGUA00:48:08PROMESA - F--
264541ANA DE LOS RIOS GOMEZ00:48:09PROMESA - F--
265289AURELIO GARCIA00:48:12VETERANO B - M--
266164ANA MARIA MERINO EXTREMERA00:48:20VETERANO A - F--
267504CARMEN VARGAS ROMERO00:48:22PROMESA - F--
268505CELIA LEON SANCHEZ00:48:23SENIOR - F--
269433MARI PILI RAMON LOPEZ00:48:25SENIOR - F--
270188MARÍA MOLINA VICTORIA00:48:26SENIOR - FVIRUTEAM 46
271503MARIA ELENA PARRILLA PÉREZ00:48:27SENIOR - F--
272519Mª GRACIA CUEVAS FDEZ.00:48:29SENIOR - F--
273360ANDREA RAMÍREZ MARIN00:48:35SENIOR - F--
274357ALBERTO VILLAR FERNANDEZ00:48:35SENIOR - M--
275398HECTOR ARDILA MONTOYA00:48:46PROMESA - M--
276399CARLOTA ARDILA MONTOYA00:48:46PROMESA - M--
277401ALBA FERNANDEZ LLAMAS00:48:47PROMESA - F--
278397FERNANDO ARDILA JOYA00:48:48VETERANO B - MVIRUTEAM 46
279552FRANCISCO ESCOBAR ESCAÑUELA00:48:51PROMESA - M--
28038GABRIEL MALDONADO VARGAS00:48:52VETERANO A - M--
28135DAVID FERNÁNDEZ MALDONADO00:48:53SENIOR - M--
28236JAVIER FERNÁNDEZ MALDONADO00:48:57VETERANO A - M--
28391MARIA RODRIGUEZ LOPEZ00:49:03SENIOR - F--
28492RAQUEL GARCIA MALDONADO00:49:03SENIOR - F--
285276MIGUEL GARCÍA MALDONADO00:49:04SENIOR - M--
286277JOAQUÍN NIETO OJEDA00:49:05SENIOR - M--
287526DANIEL VICENTE JURADO00:49:11PROMESA - M--
28832JUAN FRANCISCO RODRIGUEZ GIMENEZ00:49:11VETERANO B - M--
289525JAVIER VICENTE JURADO00:49:11PROMESA - M--
290292MELISSA TRINIDAD RODRIGUEZ VALDIVIA00:49:42PROMESA - F--
291293MIGUEL JESUS SAEZ RODRIGUEZ00:49:43PROMESA - M--
292445ALICIA DÍAZ ARANDA00:49:46PROMESA - F--
293441BLANCA MEDIALDEA ZAPATA00:49:46PROMESA - F--
294107SARA LOPEZ00:49:55PROMESA - F--
29598SARA SERRANO ZUFRI00:49:56PROMESA - F--
29675JOSE MIGUEL LOPEZ ACOSTA00:49:56VETERANO A - M--
29797MIRIAM ZUFRI RODRIGUEZ00:49:56VETERANO A - F--
29899MIGUEL ÁNGEL SERRANO TARIFA00:49:56VETERANO A - M--
29922ANA MACIAS CEBALLOS00:50:09VETERANO A - F--
30026ALMUDENA CEBALLOS RUANO00:50:09VETERANO A - F--
30177PURI FENOY CALVACHE00:50:09VETERANO B - F--
30239PIEDAD MARTIN VAZQUEZ00:50:09VETERANO A - F--
303133AINARA GARCIA GALDEANO00:50:13PROMESA - F--
304132ROCIO GALDEANO FERNÁNDEZ00:50:15SENIOR - F--
305194TSVETELINA YORDANOVA YORDANOVA00:50:18PROMESA - F--
306545BRIGIDA NAVAS RUIZ00:50:23VETERANO A - F--
307453PAQUI GUERRERO CASTRO00:50:51VETERANO A - F--
308457CLAUDIA FLORES GONZÁLEZ00:50:51PROMESA - F--
309451ADARA BERMEJO GUERRERO00:50:51PROMESA - F--
310358JOAQUIN LOPEZ CARRILLO00:50:58SENIOR - M--
311341JUAN CARLOS GONZÁLEZ IBAÑEZ00:51:02VETERANO A - M#RETOYOSIPUEDO
312559JULIO GALLARDO RODRIGUEZ00:51:02PROMESA - M--
313205CAROLINA ROJAS ESTRELLA00:51:02PROMESA - FTRIATLON ATLETI
314242IGNACIO GALLARDO SICILIA00:51:02VETERANO B - MTRIATLON ATLETI
315204FRANCISCO JAVIER ROJAS CRUZ00:51:03VETERANO B - MTRIATLON ATLETI
316340JUAN CARLOS GONZALEZ SANCLEMENTE00:51:03PROMESA - M--
317450MIRIAM CASTAÑO PLAZA00:51:23PROMESA - F--
318448NADIA BUSTAMANTE CASTAÑO00:51:24SENIOR - F--
31911VIRGINIA RIPOLL SORBAS00:51:24VETERANO A - F--
32063EVA MARÍA PINO RODRÍGUEZ00:51:25VETERANO A - F--
32170LORENA SÁNCHEZ VICENTE00:51:25SENIOR - F--
322333SONIA MORON FERNANDEZ00:51:28SENIOR - F--
323517SAMIA EL KABRITI ESCUDERO00:51:35PROMESA - F--
324434BRIDIE KEATING00:51:41SENIOR - F--
325116DANIELLE PEARCE00:51:42SENIOR - F--
326101MARIA GARCIA FERNANDEZ00:51:54SENIOR - F--
327396JOSE MARIA SAEZ RODRIGUEZ00:51:54PROMESA - M--
328185SILVIA JIMENEZ MUÑOZ00:51:54PROMESA - F--
329103LORENA NAVAJAS SANCHEZ00:51:54SENIOR - F--
330294MIGUEL ANGEL SAEZ CAPEL00:51:55VETERANO B - MC.A. UNIVERSO RUNNING
331181FERNANDO RODRIGUEZ SEGOVIA00:51:56VETERANO A - M--
332508ANA SANCHEZ RAMOS00:52:03PROMESA - F--
333208CHRISTINA CLARA AMEZCUA LAWRENSON00:52:03PROMESA - F--
334507LAURA ENRIQUE GARCIA00:52:03PROMESA - F--
335509ANTONIO SIMON ENRIQUE VAZQUEZ00:52:06VETERANO B - M--
33620MARINA TORRIJOS CASTILLO00:52:20SENIOR - F--
337149ALBA FERNANDEZ00:52:20PROMESA - F--
338123BLANCA GARCÍA GARCÍA00:52:48PROMESA - F--
339551ROSA ESCAÑUELA VERA00:53:12VETERANO B - F--
340122NOELIA GARCIA LOPEZ00:53:14VETERANO A - F--
34196MARIA ISABEL MAGÁN FERNÁNDEZ00:53:14VETERANO B - F--
342125LORETO RICO SANTIN00:53:16VETERANO A - F--
343270CARMEN FERNÁNDEZ VARGAS00:53:21SUPERVETERANO - FRUN04 ATLETISMO
344416VICENTE RAUL CHAVES TRAMOYERES00:53:25VETERANO B - M--
345426ANDREA MARTÍNEZ VLASOVA00:53:29PROMESA - F--
346425NADIA KETANI UCLÉS00:53:34PROMESA - F--
34783ROSA PLEGUEZUELOS00:53:34VETERANO B - FJ.A. Montcada
34884JAVIER CARMONA00:53:35VETERANO B - MJ.A. Montcada
349226JOSE LUIS RODRIGUEZ VILLARREAL00:54:03VETERANO B - M--
35052CAROLINA RAMOS RAMOS00:54:49SENIOR - F--
35151NOELIA RAMOS RAMOS00:54:49SENIOR - F--
352409LUCIA DURAN JUAREZ00:54:49PROMESA - F--
353410ANTONIO DURAN MONTES00:54:50VETERANO A - M--
354258GERMAN JIMENEZ MALDONADO00:54:59PROMESA - M--
355255GERMAN JIMENEZ GODOY00:55:00VETERANO A - M--
356254MARIA CLOTILDE MALDONADO LORENZO00:55:02VETERANO A - F--
357553SILVIA ESCOBAR ESCAÑUELA00:56:13PROMESA - F--
358515MIRIAM MARTÍN HERRERA00:56:14PROMESA - F--
359443LOLA LOPEZ RODRIGUEZ00:56:14PROMESA - F--
360283SARA ANDREA PANA00:56:41PROMESA - F--
361282JULIA FERNANDEZ UCEDA00:56:42PROMESA - F--
362414JOSE MARÍA CONTRERAS JIMENEZ00:56:43PROMESA - M--
363449VIRGINIA ARÁNEGA CASTAÑO00:56:43PROMESA - F--
364412AITOR POMARES MARTOS00:56:44PROMESA - M--
365222SONSOLES SANCHEZ SANCHEZ00:56:46VETERANO A - F--
366524ANA CANDELA PETRISOR AMAT00:56:47PROMESA - F--
367527SOFÍA DÍAZ ARDILA00:56:51PROMESA - F--
368528SILVIA ARDILA JOYA00:56:52VETERANO A - F--
369456JUAN CARLOS ARANEGA CASTAÑO00:56:54PROMESA - M--
37033Mª CRISTINA GARCIA RODRIGUEZ00:57:21VETERANO A - F--
371186BEATRIZ RODRÍGUEZ ARJONILLA00:57:22SENIOR - F--
372223MARI CARMEN ARCILA AMUEDO00:57:30VETERANO B - F--
373408SILVIA PEREZ LOPEZ00:57:41VETERANO B - F--
37416MARIO JUÁREZ PÉREZ00:57:43SENIOR - M--
375315MANUEL YEBRA PAREJA00:58:00SENIOR - M--
376317NOA YEBRA VILLEGAS00:58:00PROMESA - F--
377316BIBIANA VILLEGAS GARCIA00:58:00VETERANO A - F--
378198LAURA MARIANA BOHOLT00:58:04SENIOR - F--
379320FRANCISCO JAVIER CASTELLS ORTELLS00:58:08VETERANO B - M--
380319MARIA DEL MAR GALINDO CUENCA00:58:09VETERANO B - F--
381322ALICIA CASTELLS GALINDO00:58:10PROMESA - F--
382321IVAN CASTELLS GALINDO00:58:10PROMESA - M--
383446JOSEFA PEREZ CARDENAS00:58:13SENIOR - F--
384128MIGUEL OLIVA ROMERO00:58:37VETERANO B - M--
385127TRINI ALMANSA SÁNCHEZ00:58:39VETERANO B - F--
386168ANTONIO MANUEL HERNÁNDEZ DÍAZ01:03:50VETERANO A - M--
387169SUSANA GONZÁLEZ HERNÁNDEZ01:03:50VETERANO A - F--
388108YOLANDA FABA MARTINEZ01:03:51VETERANO B - F--
389400ANGELES LLAMAS FERNANDEZ01:04:21VETERANO B - F--
390361ADRIANA MORALES PIARPUSAN01:04:25VETERANO A - F--
391363ALEJANDRO MORALES MORALES01:04:26PROMESA - M--
392207JOSE ANTONIO AMEZCUA TORTOSA01:04:55VETERANO A - M--
393184RODRIGO LÓPEZ MUÑOZ01:05:45PROMESA - M--
394180ELISA MUÑOZ ROJAS01:05:45VETERANO A - F--
395338ITZIAR CHAMORRO LOPEZ01:05:46PROMESA - FPsicofitness
396298MARIA MONTES GUIRADO01:05:46PROMESA - F--
397297NATALIA MONTES GUIRADO01:05:47PROMESA - F--
398199LORENA AGUILERA GALVEZ01:06:36SENIOR - F--
399200JOSE DAVID MARTÍN GALDEANO01:06:38VETERANO A - M--
400247THALYA CANDICE FISCHER01:07:33PROMESA - F--
401249JESÚS ALFÉREZ GONZÁLEZ01:07:33PROMESA - M--
402248ANA CLARA GÓMEZ MARTÍNEZ01:07:33PROMESA - F--
403512YOLANDA torres garcía01:07:51VETERANO A - F--
404511ELOY GONZALEZ TORRES01:07:51PROMESA - M--
405510LUCAS GONZALEZ TORRES01:07:51PROMESA - M--
406376ANTONIO VARGAS ALARCON01:07:53PROMESA - M--
407377SANTIAGO MONTERO LEVA01:07:58PROMESA - M--
408365ANTONIO MANUEL SANCHEZ GARZON01:09:31SUPERVETERANO - M--
409364ELOISA SANCHEZ ROMERO01:09:33PROMESA - F--