Carrera San Juan Rota

IX Carrera San Juan Rota

La IX Carrera San Juan Rota está organizada por el Club de Atletismo Unión Atlética Roteña Rábita Ruta y el Ayuntamiento de Rota y tendrá lugar el 23 de junio de 2018.

  • LOCALIDAD:Rota, Cádiz
  • MODALIDAD DE CARRERA:Carrera Popular
  • DISTANCIA:8,495 km
  • PRECIO DE INSCRIPCIÓN:De 12 a 15 euros
  • CIERRE DE INSCRIPCIONES:16/06/2018
  • LUGAR DE SALIDA:Avenida San Fernando
Carrera San Juan Rota

Valoración de los usuarios

¡Tu opinión nos importa!. ¿Cómo valorarías los siguientes aspectos de esta carrera?

Entidad organizadora

Datos de contacto del organizador:

Club de Atletismo Unión Atlética Roteña Rábita Ruta
uarrabitaruta@gmail.com
www.uarrabitaruta.blogspot.com.es

POSICIÓNDORSALNOMBRE Y APELLIDOSTIEMPOPROMEDIOCATEGORÍACLUB
1686MARIO SANCHEZ UTRERA00:27:1900:03:13MASTER 30 MASCATLETAS D'ELITE DE OSUNA (PUERTO REAL)
2319MANUEL BEJARANO GARCÍA DE QUIRÓS00:27:5800:03:18MASTER 30 MASCA.D. BHV SPORTS (ROTA)
3687CARLOS SANCHEZ QUEVEDO00:28:1700:03:20MASTER 40 MASCC.A. CARMONA PAEZ (SAN FERNANDO)
4180SAMUEL GOMEZ GOMEZ00:28:2300:03:21MASTER 30 MASCSURCOAVENTURA (JEREZ DE LA FRONTERA)
5431ANGEL ORTEGA REINA00:28:3000:03:22MASTER 30 MASCINDEPENDIENTE (ESPERA)
6677MANUEL HOYA BAUTISTA00:28:5200:03:24MASTER 40 MASCEPA MIGUEL RIOS (SEVILLA)
755SERGIO GONZALEZ GASCA00:28:5800:03:25MASTER 20 MASCPEÑA DOSA ATLETISMO (ROTA)
8667EMILIO LOZANO LOPEZ00:29:0100:03:25MASTER 40 MASCA.D. MARATON JEREZ (JEREZ DE LA FRONTERA)
988MANUEL GATÓN NÚÑEZ00:29:1800:03:27MASTER 40 MASCCLUB ATLETISMO ROTEÑO VIA VERDE (ROTA)
10542RAUL DAZA DURAN00:29:2600:03:28MASTER 40 MASCBHV SPORT (EL PUERTO SANTA MARIA)
11263SALVADOR PRUAÑO ACUÑA00:29:5300:03:31MASTER 30 MASCROTA AGRUPACION CICLISTA (ROTA)
12688EMILIO PÉREZ REY00:29:5700:03:32MASTER 30 MASCCLUB ATLETISMO CHIPIONA (CHIPIONA)
13163JUAN MANUEL PEREZ CERPA00:30:1700:03:34MASTER 30 MASCINDEPENDIENTE (ROTA)
14233EDUARDO LAYNEZ MORA00:30:3700:03:37MASTER 40 MASCINDEPENDIENTE (ROTA)
1558DANIEL LAYNEZ MARTIN ARROYO00:30:4400:03:37MASTER 40 MASCINDEPENDIENTE (ROTA)
16520MANUEL ALCANTARA PUYANA00:30:4700:03:38MASTER 20 MASCTRIATLETAS ROTEÑOS (ROTA)
17474PEPE GAUTIER GONZALEZ00:30:4900:03:38MASTER 30 MASCESTUTIENDA ATLETISMO (MEDINA SIDONIA)
18700RAMON LOPEZ00:30:5000:03:38MASTER 40 MASCC.D GADEIRA SPORTS (SAN FERNANDO)
19280ANTONIO LEON RUIZ LOPEZ00:30:5800:03:39MASTER 50 MASCINDEPENDIENTE (CHICLANA DE LA FRONTERA)
20588JOSÉ MANUEL LOPEZ CURTIDO00:31:0300:03:40MASTER 40 MASCINDEPENDIENTE (ROTA)
21643GREGORIO MORENO LUNA00:31:1800:03:41MASTER 30 MASCC. D. LOS 4X4 (JEREZ DE LA FRONTERA)
22572GUILLERMO FERRETE ROMERO00:31:2500:03:42MASTER 30 MASCCLUB TRIATLÓN CAMALEÓN (JEREZ DE LA FRONTERA)
23353JOSE LUIS ROLDAN BLANCO00:31:2700:03:43MASTER 30 MASCADGUADALQUIVIR (SANLÚCAR DE BARRAMEDA)
24464ALBERTO LUIS SANCHEZ GIL00:31:3200:03:43MASTER 30 MASCINDEPENDIENTE (ROTA)
2556RAFA SANCHEZ00:31:3400:03:43MASTER 40 MASCINDEPENDIENTE (ROTA)
2641DIEGO ROMERO MONTERO00:31:4100:03:44MASTER 40 MASCC.D. CIUDAD DEL LAGO (BORNOS)
27393JOSE MANUEL RUIZ DOMÍNGUEZ00:31:4300:03:44MASTER 30 MASCCDT TRIDOÑANA (SANLÚCAR DE BARRAMEDA)
28618ANTONIO ARMARIO PÉREZ00:31:4500:03:45MASTER 50 MASCMARATÓN JEREZ (JEREZ DE LA FRONTERA)
29678JOSEMARIA SAÑUDO LOPEZ00:31:4800:03:45MASTER 20 MASCADSEVILLA (JEREZ DE LA FRONTERA)
30164JUAN JOSÉ PORRÚA PALMERO00:31:5700:03:46MASTER 30 MASCC.A. CIUDAD DE ARCOS (ARCOS DE LA FRA)
31621JESÚS MONTES00:32:0100:03:47MASTER 30 MASCINDEPENDIENTE (CADIZ)
32649DANIEL LÓPEZ BARBA00:32:1300:03:48MASTER 20 MASCA.D D&SPORT (SANLUCAR DE BARRAMEDA)
33152ANTONIO ROLDAN ROLDAN00:32:1700:03:48MASTER 30 MASCCLUB ATLETISMO CIUDAD DE ARCOS (ARCOS DE LA FRONTERA)
34703JAIME GUTIERREZ HERRERO00:32:1900:03:49MASTER 40 MASCINDEPENDIENTE (MADRID)
35365PEDRO MANUEL CASTELLANO MARCHANTE00:32:2800:03:50MASTER 30 MASCC.D. LA MOLINERA (ARCOS DE LA FRONTERA)
36617JOSÉ ANTONIO BONILLA ESPINOSA00:32:3000:03:50MASTER 40 MASCCDM ULTRAFONDO LOS ALCORES (MAIRENA DEL ALCOR)
37305DIEGO MORENO CASTRO00:32:3200:03:50MASTER 20 MASCCD OCR MENESTEO RACERS (EL PUERTO DE SANTA MARÍA)
38416DANIEL SÁNCHEZ RUIZ00:32:3300:03:50MASTER 40 MASCCLUD ATLETISMO VIA VERDE (ROTA)
39610JOSE GARCIA GONZALEZ00:32:4300:03:51MASTER 30 MASCCLUB ATLETISMO CHIPIONA (CHIPIONA)
4047PEDRO MANUEL PASTRANA JIMÉNEZ00:32:5300:03:53MASTER 40 MASCC D CIUDAD DEL LAGO (BORNOS)
41229DOMINGO CASTILLA JURADO00:32:5300:03:53MASTER 40 MASCC.D. CIUDAD DEL LAGO (BORNOS)
4210IVAN SANTAMARIA BARRIENTOS00:32:5500:03:53MASTER 30 MASCINDEPENDIENTE (ROTA)
43284JOAQUIN GUERRA BORGES00:33:0800:03:54MASTER 40 MASCINDEPENDIENTE (SANLUCAR DE BARRAMEDA)
44208RODRIGO PEREA BENITEZ00:33:1500:03:55MASTER 30 MASCRUNNER'S FINOS DE TOBILLO (EL PUERTO DE SANTA MARIA)
45184ÁNGEL CEBRIÁN CERPA00:33:1500:03:55MASTER 20 MASCCLUB ATLETISMO CHIPIONA (CHIPIONA)
46466JUAN JOSE SANCHEZ CARRILLO00:33:1600:03:55MASTER 50 MASCC.D. CARMONA PAEZ (SAN FERNANDO)
47670DAVID RODRIGUEZ GONZALEZ00:33:1800:03:56MASTER 40 MASCCLUB MARATON PUERTO REAL (PUERTO REAL)
48116SAMUEL LINARES HERRERA00:33:2000:03:56MASTER 30 MASCINDEPENDIENTE (ROTA)
4981PABLO MEDINA GUERRERO00:33:2700:03:57MASTER 50 MASCINDEPENDIENTE (ROTA)
5018JOSE ANTONIO RUIZ-MATEOS REALES00:33:3100:03:57MASTER 50 MASCCLUB ATLETISMO VÍA VERDE DE ROTA (ROTA)
51526PABLO ARENAS RODRIGUEZ00:33:3600:03:58MASTER 40 MASCC.A. CARMONA PAEZ (SAN FERNANDO)
52173JUAN MANUEL TIRADO MARTINEZ00:33:4300:03:59MASTER 40 MASCINDEPENDIENTE (UTRERA)
53125ANTONIO FUENTES DE LOS SANTOS00:33:4800:03:59MASTER 20 MASCCLUB TRIATLETAS ROTEÑOS (ROTA)
54133AGUSTIN FRANCO ORDOÑEZ00:33:4900:03:59MASTER 40 MASCCLUB TRIATLETAS ROTEÑOS (ROTA)
55329RAÚL COCA FRONTADO00:33:5100:04:00MASTER 30 MASCCD RUN&FIT CHICLANA (CHICLANA)
56613JOSÉ ISRAEL GONZÁLEZ HEDRERA00:33:5100:04:00MASTER 40 MASCC.A. CARMONA PAEZ (SAN FERNANDO)
57186ADOLFO MARROQUÍ PONCE DE LEÓN00:33:5400:04:00MASTER 30 MASCRUNNER'S FINOS DE TOBILLO (EL PUERTO DE SANTA MARÍA)
5879JUAN CARLOS MORALES MONTERO00:33:5900:04:00MASTER 50 MASCCLUB ATLETISMO CHAPÍN JEREZ (JEREZ DE LA FRONTERA)
59527SALVADOR DÍAZ SALAS00:34:0000:04:01MASTER 40 MASCCLUB ATLETISMO OLVERA (OLVERA)
60460RAUL BENITEZ SANCHEZ00:34:0100:04:01MASTER 30 MASCINDEPENDIENTE (JEREZ DE LA FRONTERA)
61493ABRAHAM GARCÍA BENITEZ00:34:0100:04:01MASTER 20 MASCCD MANTEKA (JEREZ DE LA FRONTERA)
62564FRANCISCO JAVIER SOBRINO NIETO00:34:0500:04:01MASTER 30 MASCORIPPO DOS HERMANAS (DOS HERMANAS)
6383JOSE MIGUEL RAMOS CLARO00:34:0800:04:02MASTER 40 MASCINDEPENDIENTE (PUERTO REAL)
64170SERGIO GUTIERREZ NIÑO00:34:1100:04:02MASTER 30 MASCINDEPENDIENTE (ROTA)
65536JUAN ANTONIO GARCIA MATA00:34:1200:04:02MASTER 40 MASCGYM RIZO (ROTA)
66692FABIAN BEDIA ORTIZ00:34:1400:04:02MASTER 40 MASCINDEPENDIENTE (PEDREÑA)
67258RAFAEL GORDILLO CABALLERO00:34:1600:04:02MASTER 40 MASCINDEPENDIENTE (PUERTO DE SANTA MARIA)
68444JESUS SERRANO IBÁÑEZ00:34:1800:04:03MASTER 30 MASCADGUADALQUIVIR (SANLUCAR DE BARRAMEDA)
69301DAVID PUYANA GARCIA DE QUIROS00:34:1800:04:03MASTER 40 MASCINDEPENDIENTE (ROTA)
70312ALEJANDRO BERNAL PEÑA00:34:2000:04:03MASTER 40 MASCCLUB ATLETISMO VÍA VERDE DE ROTA (ROTA)
71338VIRGINIA BLANCO MORENO00:34:3700:04:05MASTER 40 FEMCD RUN&FIT CHICLANA (JEREZ DE LA FRA)
72187JESUS MANUEL HELICES MARQUEZ00:34:3800:04:05MASTER 50 MASCPEÑA DOSA ATLETISMO (ROTA)
73709ANIBAL LOPEZ MORENO00:34:4000:04:05MASTER 40 MASCINDEPENDIENTE
74690JESUS PEREZ VAZQUEZ00:34:4000:04:05MASTER 30 MASCCD MANTEKA (JEREZ)
75473CARLOS SANTAELLA PIZONES00:34:4300:04:06MASTER 40 MASCINDEPENDIENTE (ROTA)
76660FERNANDO VERDEJA LLAMAZARES00:34:5200:04:07MASTER 40 MASCINDEPENDIENTE (CADIZ)
77257JOSE MANUEL GONZALEZ GARCIA00:34:5300:04:07MASTER 50 MASCINDEPENDIENTE (ROTA)
78672MIGUEL ANGEL MEDINA ROMERO00:34:5500:04:07MASTER 30 MASCCLUB ATLETISMO LEBRIJA (LEBRIJA)
7946FERNANDO ROMERO MEDINA00:34:5700:04:07MASTER 40 MASCCIUDAD DEL LAGO BORNOS (JEREZ)
80615ALBERTO CARCAÑO DOMOUSO00:34:5900:04:08MASTER 20 MASCINDEPENDIENTE (JEREZ DE LA FRONTERA)
81109JOSE MANUEL OLIVA OJEDA00:34:5900:04:08MASTER 40 MASCRUNNER'S FINOS DE TOBILLO (PUERTO SANTA MARIA)
82571JAVIER JOSE CASAL AGUILERA00:35:0300:04:08MASTER 40 MASCC.A. CARMONA PAEZ (SAN FERNANDO)
83326ROSARIO PRUAÑO ACUÑA00:35:0500:04:08MASTER 30 FEMINDEPENDIENTE (ROTA)
84379JOSÉ ANTONIO MEDINA SÁNCHEZ00:35:0700:04:09MASTER 30 MASCC. D. TRIATLETAS ROTEÑOS. (ROTA)
85655JOAQUIN INFANTE GARCIA00:35:0700:04:09MASTER 50 MASCCLUB ATLETISMO ROTEÑO VIA VERDE (ROTA)
86364FRANCISCO GUTIÉRREZ NIÑO00:35:0900:04:09MASTER 30 MASCC. D. TRIATLETAS ROTEÑOS. (ROTA)
87632JOSÉ MIGUEL CEREZO CASTILLO00:35:1000:04:09MASTER 40 MASCINDEPENDIENTE (MORÓN DE LA FRONTERA)
88374DAVID ANTONIO RUIZ GONZÁLEZ00:35:1000:04:09MASTER 20 MASCINDEPENDIENTE (ROTA)
89320ÁNGEL VARELA RODRÍGUEZ00:35:1100:04:09MASTER 20 MASCINDEPENDIENTE (ROTA)
90376ALEJANDRO FENIX RUIZ00:35:1200:04:09MASTER 20 MASCINDEPENDIENTE (ROTA)
91592ANTONIO VILLENA LONCAN00:35:1200:04:09MASTER 40 MASCAD GUADALQUIVIR (SANLUCAR DE BDA)
92531JOSÉ MANUEL BERENGUER GÓMEZ00:35:1500:04:09MASTER 50 MASCCLUB TRIALON TRIKIMAN (JEREZ DE LA FRA)
93395GERMAN ESQUIVEL ORTEGA00:35:2300:04:10MASTER 40 MASCCLUB ATLETISMO ROTEÑO VIA VERDE (ROTA)
94454MANUEL GÓMEZ TIRADO00:35:2300:04:10MASTER 20 MASCTRIATLETAS DE CAEPIONIS (CHIPIONA)
95318JESÚS RUIZ LUCAS00:35:2400:04:10MASTER 40 MASCINDEPENDIENTE (JEREZ)
9644JOSÉ ANTONIO MANCILLA GIRON00:35:2500:04:11MASTER 30 MASCC. D. CIUDAD DEL LAGO (BORNO)
97624CARLOS CEPERO GOMEZ00:35:2600:04:11MASTER 30 MASCINDEPENDIENTE (MEDINA SIDONIA)
9843ENRIQUE ARTAJO HERNANDO00:35:2800:04:11MASTER 50 MASCINDEPENDIENTE (CÁDIZ)
99562JESÚS MARIA ARANEGAS TORO00:35:2800:04:11MASTER 40 MASCINDEPENDIENTE (UBRIQUE)
10097MIGUEL ANGEL RUIZ GSRRIDO00:35:3000:04:11MASTER 30 MASCC D CIUDAD DEL LAGO (JEREZ DE LA FRONTERA)
10139JOSÉ GARCÍA SOTO00:35:3100:04:11MASTER 30 MASCC.D. CIUDAD DEL LAGO (BORNOS)
102403JAIRO'O DEL OJO LAGARES00:35:3500:04:12MASTER 20 MASCTRIATLETAS DE CAEPIONIS (CHIPIONA)
103685FRANCISCO MANUEL RONDAN PALOMEQUE00:35:3500:04:12MASTER 40 MASCLOS PITIJOPOS (SANLUCAR DE BARRAMEDA)
104413JOSE RODRIGUEZ RIVERA00:35:3900:04:12MASTER 40 MASCRETINTO TEAM JEREZ (JEREZ DE LA FRONTERA)
105366MARIO SÁNCHEZ QUINTERO00:35:4000:04:12MASTER 40 MASCRUNNER'S FINOS DE TOBILLO (EL PUERTO DE SANTA MARÍA)
106432DAMIAN RIVERO RODRÍGUEZ00:35:4400:04:13MASTER 20 MASCAD GUADALQUIVIR (SANLUCAR DE BDA)
10751IVAN SANCHEZ DOMINGUEZ00:35:4900:04:13MASTER 30 MASCINDEPENDIENTE (ROTA)
108228JOSE JUAN GALLEGO GARCIA00:35:5000:04:14MASTER 20 MASCINDEPENDIENTE (JEREZ DE LA FRONTERA)
109165JESUS HARANA REAL00:35:5400:04:14MASTER 50 MASCINDEPENDIENTE (ROTA)
110242ANTONIO HERNANDEZ CABALLERO00:35:5400:04:14MASTER 40 MASCCLUB ATLETISMO ROTEÑO VIA VERDE (ROTA)
111306FRANCISO JAVIER HURTADO ROBLES00:35:5500:04:14MASTER 40 MASCCLUB ATLETISMO CIUDAD DE ARCOS (ARCOS DE LA FRA.)
112467MIGUEL ANGEL FERNANDEZ REVIRIEGO00:35:5500:04:14MASTER 40 MASCCLUB ATLETISMO CIUDAD DE ARCOS (ARCOS DE LA FRONTERA)
113302VIRGINIA CARRASCO GARCÍA00:35:5700:04:14MASTER 40 FEMC.D. CARMONA PAEZ (SAN FERNANDO)
11432ALFONSO MARTÍN DE LA HOZ00:35:5700:04:14MASTER 40 MASCC.A. CARMONA PAEZ (SAN FERNANDO)
115625JOSE JUAN SANCHEZ GARCIA00:35:5800:04:14MASTER 40 MASCINDEPENDIENTE (ROTA)
116104DOMINGO GARCIA RAMOS00:35:5800:04:14MASTER 50 MASCC.A.ORIPPO (DOS HERMANAS)
117185JOSE MARÍA CAMPOS PEINADO00:36:0400:04:15MASTER 30 MASCRUNNER'S FINOS DE TOBILLO (EL PUERTO DE SANTA MARÍA)
118629JUAN JOSÉ GONZÁLEZ CASTELLANOS00:36:0600:04:15MASTER 50 MASCINDEPENDIENTE (ROTA)
119657FELIX MANUEL VERANO GONZALEZ00:36:0900:04:16MASTER 40 MASCINDEPENDIENTE (ROTA)
120631GERARDO LINARES TAPIADOR00:36:1100:04:16MASTER 60 MASCCORRELINDES (LEBRIJA)
121497RAFAEL ECHAGÜE RODRIGUEZ00:36:1500:04:17MASTER 40 MASCINDEPENDIENTE (SAN FERNANDO)
12248JOSE MANUEL LAYNEZ VILLALBA00:36:1600:04:17MASTER 30 MASCCLUB TRIATLETAS ROTEÑOS (ROTA)
123422ALFREDO ANGEL CALLEJA00:36:1800:04:17MASTER 50 MASCINDEPENDIENTE (PUERTO DE SANTA MARIA)
124204TOMÁS GRILLO MUÑOZ00:36:1900:04:17MASTER 50 MASCINDEPENDIENTE (JEREZ DE LA FRONTERA)
125647JUAN JOSÉ VIAS GUTIÉRREZ00:36:2200:04:17MASTER 50 MASCAD MARATÓN PUERTO REAL (PUERTO REAL)
126665MARIO PEREZ FLOR00:36:2200:04:17MASTER 30 MASCINDEPENDIENTE (MEDINA SIDONIA)
127515VICTOR MANUEL GONZÁLEZ IBÁÑEZ00:36:2500:04:18MASTER 30 MASCCD TRIDOÑANA (SANLUCAR DE BARRAMEDA)
128502DIEGO BERNAL ANDRADES00:36:2600:04:18MASTER 40 MASCINDEPENDIENTE (JEREZ DE LA FRONTERA)
129622JESUS DANERI VIAS00:36:2700:04:18MASTER 40 MASCA.D.MARATÓN PUERTO REAL (PUERTO REAL)
130234JUAN MANUEL DIAZ ARJONA00:36:2800:04:18MASTER 40 MASCCLUB ATLETISMO LEBRIJA (LEBRIJA)
131697JOSE IGNACIO MINGO SAN ILDEFONSO00:36:2800:04:18MASTER 30 MASCINDEPENDIENTE (JEREZ DE LA FRONTERA)
132452JAIME FAFIÁN00:36:3000:04:18MASTER 30 MASCINDEPENDIENTE (CÁDIZ)
13368ALEJANDRO RODRIGUEZ MEDINA00:36:3200:04:18MASTER 30 MASCFRONTER (ARCOS DE LA FRONTERA)
134181PEDRO LOPEZ LOPEZ00:36:3200:04:19MASTER 40 MASCC.A. CORREPLAYAS CHIPIONA (CHIPIONA)
13591JUAN ANTONIO ESPINOSA MARÍN00:36:3400:04:19MASTER 30 MASCC.A. CARMONA PAEZ (SAN FERNANDO)
136397DAVID PÉREZ00:36:3400:04:19MASTER 30 MASCC. D. TRIATLETAS ROTEÑOS. (ROTA)
137215JOSE ANTONIO IBAÑEZ MARTINEZ00:36:3500:04:19MASTER 40 MASCINDEPENDIENTE (SAN FERNANDO)
138514MANUEL ROMERO AMARILLO00:36:4000:04:19MASTER 30 MASCINDEPENDIENTE (JEREZ DE LA FRA.)
139532JOSE ESTEBAN GUERRERO DÍAZ00:36:4000:04:19MASTER 40 MASCCHIRIBITOS JEREZ (JEREZ DE LA FRONTERA)
140196MANUEL SUAREZ PINDADO00:36:4600:04:20MASTER 50 MASCINDEPENDIENTE (EL PUERTO DE SANTA MARÍA)
141226JOAQUIN GONZALEZ CASTELLANOS00:36:4800:04:20MASTER 50 MASCINDEPENDIENTE (ROTA)
142153FRANCISCO JOSE VAZQUEZ00:36:5000:04:21MASTER 30 MASCC.D.MANTEKA (JEREZ DE LA FRONTERA)
143176IGNACIO JUSTE GIRALDEZ00:36:5100:04:21MASTER 30 MASCC. D. TRIATLETAS ROTEÑOS. (ROTA)
144694SERGIO NIÑO BERNAL00:36:5200:04:21MASTER 40 MASCINDEPENDIENTE (ROTA)
145435SERGIO RODRÍGUEZ ALBA00:36:5400:04:21MASTER 40 MASCINDEPENDIENTE (ALMUÑÉCAR)
146123MIGUEL ANGEL FLORES CAMACHO00:36:5700:04:21MASTER 30 MASCINDEPENDIENTE (ROTA)
147609RAFAEL CORDER GARRUCHO00:37:0100:04:22MASTER 40 MASCCLUB ATLETISMO CHIPIONA (CHIPIONA)
148121FRANCISCO JOSE COS JIMENEZ00:37:0300:04:22MASTER 50 MASCC.D TRIATLETAS ROTEÑOS (ROTA)
149635JOSE GUERRERO GRIMALDI00:37:0500:04:22MASTER 60 MASCC.A. CARMONA PAEZ (SAN FERNANDI)
150663RAFAEL RODRIGUEZ LUQUE00:37:0500:04:22MASTER 40 MASCINDEPENDIENTE (JEREZ DE LA FRONTERA)
15182ANTONIO FENIX PATINO00:37:0600:04:22MASTER 30 MASCINDEPENDIENTE (ROTA)
15286ALVARO VIGO ROMAN00:37:0600:04:23MASTER 30 MASCCLUB TRIATLETAS ROTEÑOS (ROTA)
153275MOISES MORENO RESPETO00:37:0700:04:23MASTER 30 MASCC.D. RUN&FIT CHICLANA (CHICLANA DE LA FRONTERA)
154495JOSE LUIS OLIVA ESPINOSA00:37:0800:04:23MASTER 40 MASCRUNNER´S FINOS DE TOBILLO (EL PUERTO DE SANTA MARIA)
155530JAVI SANCHEZ DOMINGUEZ00:37:1000:04:23MASTER 30 MASCCLUB TRIATLETAS ROTEÑOS (ROTA)
156441JOSE LUIS MÉNDEZ ZAMACOLA00:37:1100:04:23MASTER 20 MASCCLUB ATLETISMO VILLA DE ROTA (ROTA)
157566MANUEL DÁVILA00:37:1100:04:23MASTER 40 MASCINDEPENDIENTE (ROTA)
158525GERMAN FENIX ANDRADES00:37:1200:04:23MASTER 30 MASCINDEPENDIENTE (ROTA)
159614JOSE ANTONIO ESTUDILLO GUERRERO00:37:1300:04:23MASTER 30 MASCESTUTIENDA ATLETISMO (MEDINA SIDONIA)
160119JUAN CARLOS REAL LUNA00:37:1400:04:23MASTER 30 MASCINDEPENDIENTE (ROTA)
161128JOSE RAMON MARTINEZ BONHOMO00:37:1900:04:24MASTER 30 MASCTRIESCORPION (ROTA)
162442JOSÉ CASTELLANO MORENO00:37:2000:04:24MASTER 50 MASCINDEPENDIENTE (ROTA)
163619FRANCISCO JOSE HEREDIA MACIAS00:37:2200:04:24MASTER 40 MASCINDEPENDIENTE (ROTA)
164130JUAN ANTONIO BERNAL RUIZ00:37:2300:04:24MASTER 50 MASCPEÑA DOSA ATLETISMO (ROTA)
165575EDUARDO GRANADO RODRÍGUEZ00:37:2400:04:25MASTER 40 MASCGYM RIZO (ROTA)
166178JOSE ANTONIO GARCIA RODRIGUEZ00:37:2500:04:25MASTER 50 MASCCLUB ATLETISMO ROTEÑO VIA VERDE (ROTA)
167675ISRAEL PEREZ SANCHEZ00:37:2500:04:25MASTER 30 MASCINDEPENDIENTE (EL CUERVO DE SEVILLA)
168351ANTONIO J GALIANO MORALES00:37:2700:04:25MASTER 40 MASCCD MANTEKA (GUADALCACIN)
169295DANIEL VELA SINEIRO00:37:3200:04:26MASTER 30 MASCC.A. OLIMPO CADIZ (CADIZ)
170316JOSE ANTONIO PINO MARTINEZ00:37:3200:04:26MASTER 30 MASCINDEPENDIENTE (ROTA)
171666MIGUEL ANGEL RUIZ-HERRERA HERNANDEZ00:37:3200:04:26MASTER 30 MASCINDEPENDIENTE (PUERTO DE SANTA MARIA)
172601MIGUEL UÑA VIÑAS00:37:3700:04:26MASTER 30 MASCINDEPENDIENTE (JEREZ DE LA FRONTERA)
173581GABRIEL RUIZ DELGADO00:37:3900:04:26MASTER 30 MASCINDEPENDIENTE (ROTA)
174583JUAN BAUTISTA BENITEZ VIDAL00:37:4000:04:27MASTER 40 MASCZEBULON MACAHAN (SAN FERNANDO)
175156FRANCISCO BONONATO RUIZ00:37:4200:04:27MASTER 30 MASCINDEPENDIENTE (EL PUERTO DE SANTA MARÍA)
176627JUAN JOSE SABORIDO BARBA00:37:4200:04:27MASTER 40 MASCCLUB ATLETISMO CIUDAD DE ARCOS (ARCOS DE LA FRONTERA)
177701JUAN PEDRO CABALLERO MORALES00:37:4300:04:27MASTER 20 MASCINDEPENDIENTE (ROTA)
17837EVA SANZ RIVERA00:37:4400:04:27MASTER 40 FEMC.D.POSEIDON (UTRERA)
179250ANTONIO MATEOS BERNAL00:37:4600:04:27MASTER 30 MASCINDEPENDIENTE (ROTA)
1805ANTONIO DOMÍNGUEZ BARBA00:37:4700:04:27MASTER 40 MASCPEÑA DOSA ATLETISMO (ROTA)
181645MIGUEL VEGA CHERNICHERO00:37:4900:04:27MASTER 40 MASCINDEPENDIENTE (PUERTO DE SANTA MARIA)
182549RAFAEL GIL PARRADO00:37:5000:04:28MASTER 30 MASCBARUNMEDA (SANLUCARAR DE BARRAMEDA)
183244JUAN JAVIER BERNAL GARCÍA00:37:5200:04:28MASTER 40 MASCINDEPENDIENTE (ROTA)
184415JOSÉ MANUEL RODRÍGUEZ CAMPOS00:37:5600:04:28MASTER 20 MASCINDEPENDIENTE (SANLÚCAR DE BARRAMEDA)
18576PEDRO PONTIGA CAMPOS00:37:5700:04:28MASTER 50 MASCZEBULON MACAHAN (SAN FERNANDO)
18629JUAN LUIS HÉLICES MARTIN-ARROYO00:37:5900:04:29MASTER 40 MASCINDEPENDIENTE (ROTA)
187664JUAN CARLOS NUÑO LLAMAS00:38:0000:04:29MASTER 30 MASCINDEPENDIENTE (LA CAMPANA)
188267CARLOS ALFONSO OJEDA NUCETE00:38:0200:04:29MASTER 40 MASCRUNNER'S FINOS DE TOBILLO (EL PUERTO DE SANTA MARIA)
189516OLGA SUMARIVA GONZÁLEZ00:38:0200:04:29MASTER 30 FEMCD MANTEKA (SANLÚCAR DE BARRAMEDA)
190650DANIELA URMINSKÁ00:38:0200:04:29MASTER 30 FEMCLUB TRAIL PIRATA JEREZ (JEREZ DE LA FRONTERA)
191252LUIS GUILLERMO RODRIGUEZ RUIZ00:38:0300:04:29MASTER 40 MASCC.D.MANTEKA (JEREZ DE LA FRONTERA)
192580PEDRO YUSTE LÓPEZ00:38:0500:04:29MASTER 40 MASCRETINTO TEAM JEREZ (JEREZ DE LA FRONTERA)
193674ICIAR MÚGICA00:38:0800:04:30MASTER 40 FEMDONOSTIARRAK CDK (SAN SEBASTIAN)
194217FRANCISCO HARANA REAL00:38:1200:04:30MASTER 50 MASCCLUB TRIATLETAS ROTEÑOS (ROTA)
195488ALFONSO TORREJÓN HIDALGO00:38:1400:04:30MASTER 30 MASCINDEPENDIENTE (JEREZ DE LA FRONTERA)
196508JAIME GAVILÁN SOUTO00:38:1800:04:31MASTER 30 MASCINDEPENDIENTE (JEREZ DE LA FRONTERA)
197162JUAN MANUEL MURILLO SILVA00:38:1900:04:31MASTER 40 MASCINDEPENDIENTE MULTIE TRAINING (PUERTO DE SANTA MARIA)
198480TONI GILABERT DEL SALTO00:38:2100:04:31MASTER 40 MASCINDEPENDIENTE (ROTA)
199556SERGIO PEREZ BENITEZ00:38:2100:04:31MASTER 30 MASCRETINTO TEAM (JEREZ DE LA FRONTERA)
200506FERNANDO SANTANA MENACHO00:38:2400:04:32MASTER 40 MASCVETERUNNERS JEREZ (JEREZ DE LA FRONTERA)
201565DIEGO MATA PÉREZ00:38:2500:04:32MASTER 40 MASCCD MANTEKA (JEREZ DE LA FRONTERA)
202590ROBERTO ARRIBAS MIJANGOS00:38:2500:04:32MASTER 30 MASCA.D.MARATÓN PUERTO REAL (PUERTO REAL)
203662VICTOR MANUEL MARTINEZ BARBERA00:38:2700:04:32MASTER 40 MASCTT HORTICOLA ILITURGITANA (JEREZ DE LA FRONTERA)
204567JOSE MIGUEL TAMBOLEO FERNANDEZ00:38:2700:04:32MASTER 40 MASCTRIATLON XEREZ (JEREZ DE LA FRONTERA)
205126FRANCISCO JAVIER ARIAS MARTIN-ARROYO00:38:3000:04:32MASTER 30 MASCNUEVA JARILLA C.A. (GUADALCACIN)
20640ALEJANDRO CASTRO SÁNCHEZ00:38:3200:04:33MASTER 30 MASCINDEPENDIENTE (BORNOS)
207433ANTONIO MONTALBÁN PÉREZ00:38:3400:04:33MASTER 30 MASCC.A. CORREPLAYAS CHIPIONA (CHIPIONA)
208225ELADIO GONZALEZ ROMERO00:38:3400:04:33MASTER 20 MASCINDEPENDIENTE (ROTA)
209557JUAN ANTONIO BERNAL PAZOS00:38:3600:04:33MASTER 20 MASCINDEPENDIENTE (ROTA)
210656F.MIGUEL CÓRDOBA MORALEDA00:38:3600:04:33MASTER 50 MASCC.A. CORREPLAYAS CHIPIONA (ROTA)
211510GERARDO MARTÍNEZ DOMÍNGUEZ00:38:4100:04:34MASTER 30 MASCAFANAS SANLUCAR TEAM (SANLÚCAR DE BARRAMEDA)
212569NICOLAS RUIZ GOMEZ00:38:4200:04:34MASTER 30 MASCINDEPENDIENTE (CHIPIONA)
213145ADRIAN NIÑO PEREZ00:38:4500:04:34MASTER 20 MASCCLUB TRI SCORPION (ROTA)
214551DANIEL DÍAZ MENDOZA00:38:5000:04:35MASTER 30 MASCINDEPENDIENTE (ROTA)
21512JAIRO SALAS LAYNEZ00:38:5100:04:35MASTER 20 MASCLLORONES RUNNING´S TEAM (ROTA)
216537VICENTE PEÑA CEREZO00:38:5100:04:35MASTER 40 MASCC.A. CARMONA PAEZ (SAN FERNANDO)
217599MANUEL JESÚS SÁNCHEZ RODRÍGUEZ00:38:5200:04:35MASTER 40 MASCINDEPENDIENTE (ROTA)
218235MOISES BOLAÑOS ALONSO00:39:0300:04:36MASTER 40 MASCZEBULON MACAHAN (CADIZ)
219479MIGUEL ANGEL BEJARANO BUSTO00:39:0400:04:36MASTER 50 MASCVETE-RUNNERS JEREZ (JEREZ DE LA FRONTERA)
220469JUAN ALBERTO ALCEDO GARCIA DE QUIROS00:39:0600:04:37MASTER 40 MASCINDEPENDIENTE (ROTA)
221447VÍCTOR MARTÍNEZ POUSA00:39:0700:04:37MASTER 40 MASCINDEPENDIENTE (JEREZ DE LA FRONTERA)
222386ANGEL LUIS MERINO RUIZ00:39:0900:04:37MASTER 40 MASCCHICHARUNNERS (JEREZ DE LA FRA)
223361JESUS M GONZALEZ00:39:1200:04:37MASTER 50 MASCIKOMPIRUNNERS (JEREZ DE LA FRONTERA)
224168FABIAN SOBRADO QUEIJO00:39:1700:04:38MASTER 40 MASCC.D.GADEIRAS SPORT (SANLUCAR DE BARRAMEDA)
225491ISMAEL RODRIGUEZ MONTALBAN00:39:1800:04:38MASTER 40 MASCC.A. CORREPLAYAS CHIPIONA (CHIPIONA)
226157ANTONIO MARTIN VIDAL00:39:1900:04:38MASTER 40 MASCINDEPENDIENTE (PUERTO DE SANTA MARIA)
22767DAVID GARCIA BRAVO00:39:2100:04:38MASTER 40 MASCINDEPENDIENTE (TREBUJENA)
228283MARÍA FERREIRA FATHI00:39:2200:04:38MASTER 20 FEMINDEPENDIENTE (CHIPIONA)
229483JUAN SICILIA BARCI00:39:2300:04:39MASTER 40 MASCRANING CLUB (CANGAS)
230107JOSE MARIA BUENO DEL SOL00:39:2400:04:39MASTER 50 MASCC. A . LA MORALEJA (VILLANUEVA DEL ARZOBISPO)
231602ALBERTO BERNAL GIL00:39:2700:04:39MASTER 40 MASCINDEPENDIENTE (SANLÚCAR DE BARRAMEDA)
232534RAFAEL RODRIGUEZ ROMERO00:39:2700:04:39MASTER 50 MASCRANING CLUB (SANLUCAR DE BARRAMEDA)
233278RAQUEL MORENO RESPETO00:39:2900:04:39MASTER 40 FEMC.D. RUN&FIT CHICLANA (CHICLANA)
234279EVA MATINA RONCERO CANTERO00:39:3500:04:40MASTER 40 FEMC.D. RUN&FIT CHICLANA (CHICLANA)
235369JUAN MANUEL DIEGO IZQUIERDO00:39:3500:04:40MASTER 40 MASCINDEPENDIENTE (ROTA)
236103FEDERICO GUTIERREZ GUERRA00:39:3700:04:40MASTER 40 MASCINDEPENDIENTE (ROTA)
237456DAVID LUCERO PIZONES00:39:3900:04:41MASTER 40 MASCINDEPENDIENTE (ROTA)
238140RAFAEL MUÑOZ CRUZADO SUERO00:39:4000:04:41MASTER 30 MASCCLUB TRI SCORPION (ROTA)
239282MANUEL RODRÍGUEZ00:39:4300:04:41MASTER 20 MASCINDEPENDIENTE (ROTA)
240676ANGEL LUIS BARRANCO GONZALEZ00:39:4500:04:41MASTER 50 MASCC. D. TRIATLETAS ROTEÑOS. (SEVILLA)
24134ANTONIO NIETO SOTO00:39:5100:04:42MASTER 60 MASCINDEPENDIENTE (ROTA)
242418RAMON BARTOLOME LETRAN LOPEZ00:39:5200:04:42MASTER 20 MASCC. D. TRIATLETAS ROTEÑOS. (JEREZ)
243513VÍCTOR MONGE00:39:5300:04:42MASTER 40 MASCINDEPENDIENTE (JEREZ DE LA FRA.)
244437MIGUEL ÁNGEL NIÑO BONHOMO00:39:5700:04:43MASTER 40 MASCCLUB ATLETISMO VILLA DE ROTA (ROTA)
2459JUAN PEDRO BARRIGA FERNANDEZ00:39:5800:04:43MASTER 40 MASCNUEVA JARILLA (NUEVA JARILLA - JEREZ)
246399FCO JAVIER PACHECO GRANADO00:40:0100:04:43MASTER 50 MASCCLUB ATLETISMO ROTEÑO VIA VERDE (ROTA)
247699FCO. JAVIER PACHECO ARMARIO00:40:0100:04:43MASTER 20 MASCINDEPENDIENTE (ROTA)
24874DANIEL RUIZ HENESTROSA SANCHEZ00:40:0400:04:43MASTER 40 MASCC.D TRIATLETAS ROTEÑOS (ROTA)
249668BERNA MARTÍNEZ CASTRO00:40:0400:04:43MASTER 40 MASCCLUB TRIATLETAS ROTEÑOS (ROTA)
25016SERGIO GONZALEZ RAMOS00:40:0500:04:44MASTER 30 MASCINDEPENDIENTE (ROTA)
251673AURELIO LLAMAS HINOJO00:40:0600:04:44MASTER 40 MASCCLUB DE ATLETISMO CIUDAD DE ARCOS (ARCOS DE LA FRONTERA)
25214JAVIER BERNAL PATINO00:40:0700:04:44MASTER 40 MASCCLUB ATLETISMO ROTEÑO VIA VERDE (ROTA)
253303PEDRO PABLO BONONATO GÜELFO00:40:0700:04:44MASTER 40 MASCINDEPENDIENTE (EL PUERTO DE SANTA MARÍA)
254559SERGIO GIL GALLARDO00:40:0700:04:44MASTER 40 MASCINDEPENDIENTE (EL PUERTO DE SANTA MARÍA)
255193SERGIO RODRÍGUEZ SAYD00:40:0800:04:44MASTER 40 MASCINDEPENDIENTE (SEVILLA)
256311JESUS RUIZ ARAGON00:40:0800:04:44MASTER 40 MASCINDEPENDIENTE (PUERTO SANTA MARIA)
257390JOSE M PEREZ RODRIGUEZ00:40:1000:04:44MASTER 50 MASCINDEPENDIENTE (JEREZ DE LA FRONTERA)
258389MANUEL JIMENEZ MARTINEZ00:40:1000:04:44MASTER 60 MASCINDEPENDIENTE (JEREZ DE LA FRONTERA)
259139JOSE ANTONIO SANTOS GARCIA00:40:1300:04:44MASTER 40 MASCCLUB ATLETISMO ROTEÑO VIA VERDE (ROTA)
260704WANCHO ANCHEZ MARCHENA00:40:1600:04:45MASTER 30 MASCRETIENTO TEAM
26123AGUSTIN CATALAN NAVAL00:40:1600:04:45MASTER 30 MASCC.A. CORREPLAYAS CHIPIONA (CHIPIONA)
262293RAUL GONZALEZ CORONILLA00:40:1800:04:45MASTER 40 MASCINDEPENDIENTE (JEREZ FRONTERA)
263114ANTONIO FUENTES HERRERA00:40:2000:04:45MASTER 50 MASCCLUB TRIATLETAS ROTEÑOS (ROTA)
26463RAFAEL ROMAN GARCES00:40:2000:04:45MASTER 40 MASCLOS CHICHARUNNERS (JEREZ DE FRONTERA)
265127MANUEL RODRÍGUEZ CAIRON00:40:2000:04:45MASTER 40 MASCINDEPENDIENTE (PTO STA MARIA)
266298MIGUEL ANGEL LACALLE ROMERO00:40:2200:04:46MASTER 40 MASCTODOS SOMOS MIGUEL PRUAÑO (ROTA)
267354DIEGO VILLEGAS GUISADO00:40:2300:04:46MASTER 50 MASCADGUADALQUIVIR (SANLÚCAR DE BARRAMEDA)
268266ANGEL MONTES MARTIN00:40:3000:04:47MASTER 40 MASCCLUB ATLETISMO VÍA VERDE DE ROTA (ROTA)
269524ABRAHAM ROMANO PEREZ00:40:3200:04:47MASTER 20 MASCINDEPENDIENTE (ESPERA)
27011JOSE ANTONIO SALAS MARQUEZ00:40:3200:04:47MASTER 40 MASCLLORONES RUNNING´S TEAM (ROTA)
271146MANUEL ALBERTO GÓMEZ GÓMEZ00:40:3300:04:47MASTER 30 MASCINDEPENDIENTE (JEREZ)
272453MILA MOTA00:40:3300:04:47MASTER 40 FEMDIVINA PASTORA (CHICLANA)
273245JOSE MANUEL BOLAÑOS GALLERO00:40:3800:04:47MASTER 40 MASCCLUB ATLETISMO ROTEÑO VIA VERDE (ROTA)
274472MIGUEL ANGEL SANTAELLA PIZONES00:40:4100:04:48MASTER 40 MASCINDEPENDIENTE (ROTA)
275705ANTONIO LA O LORENZO00:40:4200:04:48MASTER 30 MASCINDEPENDIENTE
276451DAMIAN CORO PALACIOS00:40:4500:04:48MASTER 40 MASCINDEPENDIENTE (JEREZ DE LA FRONTERA)
27726MIRIAM BENITEZ VERA00:40:4700:04:48MASTER 30 FEMINDEPENDIENTE (ROTA)
278582ALEJANDRO HERRERA GARCÍA00:40:5200:04:49MASTER 50 MASCINDEPENDIENTE (ALCALÁ DE GUADAIRA)
279552SALVADOR YUSTE LOPEZ00:40:5400:04:49MASTER 30 MASCRETINTO TEAM JEREZ (JEREZ DE LA FRONTERA)
280118RAUL CERPA MARRUFO00:40:5600:04:50MASTER 40 MASCC.D TRIATLETAS ROTEÑOS (ROTA)
2817ELISEO LEON MONTERO00:40:5800:04:50MASTER 40 MASCC.D LOS JARTIBLES (ALCALA DE GUADAIRA)
2828ALVARO SANCHEZ SALAS00:40:5800:04:50MASTER 50 MASCC.D LOS JARTIBLES (ALCALA DE GUADAIRA)
283533JOSÉ MARIA OJEDA CANCA00:41:0100:04:50MASTER 40 MASCC.D.MANTEKA (JEREZ DE LA FRONTERA)
284440BENITO RAFFO ESQUIVEL00:41:0500:04:51MASTER 40 MASCCLUB ATLETISMO VILLA DE ROTA (ROTA)
28515MERCEDES VÁZQUEZ RINCÓN00:41:0600:04:51MASTER 50 FEMCLUB TRAIL PIRATA JEREZ (UBRIQUE)
286484ANGEL BECERRA ARDILA00:41:0800:04:51MASTER 40 MASCVETE-RUNNERS JEREZ (JEREZ DE LA FRONTERA)
287607JUAN ANTONIO MARIN CORDERO00:41:1000:04:51MASTER 60 MASCCLUB ATLETISMO CHIPIONA (CHIPIONA)
288345NOELIA BRAZA GÓMEZ00:41:1100:04:51MASTER 40 FEMINDEPENDIENTE (CÁDIZ)
289539MIGUEL ANGEL ORDOÑEZ MOTA00:41:1400:04:52MASTER 30 MASCC.A.CORREPLAYAS CHIPIONA (CHIPIONA)
290589SHEILA GIL LORILLA00:41:1600:04:52MASTER 30 FEMA.D.MARATÓN PUERTO REAL (PUERTO REAL)
291518ALVARO CÁRDENAS HURTADO00:41:1700:04:52MASTER 30 MASCINDEPENDIENTE (LEBRIJA)
292585RAFAEL MATEOS JIMENEZ00:41:2000:04:52MASTER 40 MASCA. D. MARATÓN JEREZ (JEREZ DE LA FRONTERA)
29350PABLO BERNARDO DOMINGUEZ00:41:2100:04:52MASTER 40 MASCINDEPENDIENTE (ROTA)
294239GONZALO TEJEDOR PANCHÓN00:41:2200:04:53MASTER 40 MASCSALUTI (ROTA)
295596JOSE ANTONIO VIRLAN RAPOSO00:41:2300:04:53MASTER 40 MASCRANING CLUB (SANLUCAR DE BDA)
296398MIGUEL ANGEL CONEJO JORGE00:41:2500:04:53MASTER 40 MASCMB COACHING (SEVILLA)
29795MANUEL MÁRQUEZ JAÉN00:41:2600:04:53MASTER 40 MASCTODOS SOMOS MIGUEL PRUAÑO (ROTA)
298570RAMON MARTIN-ARROYO GASCA00:41:2600:04:53MASTER 40 MASCINDEPENDIENTE (ROTA)
299132JOSE MANUEL LLUELMA SANTAMARIA00:41:2700:04:53MASTER 50 MASCCENTRO FITNESS ROTA (ROTA)
300420MANUEL SANDINO RODRIGUEZ00:41:2900:04:53MASTER 40 MASCCALIFATO INDEPENDIENTE (SEVILLA)
301486FCO MIGUEL CEPERO RODRIGUEZ00:41:2900:04:53MASTER 40 MASCINDEPENDIENTE (CADIZ)
302414MANUEL GRANADOS BERNAL00:41:3000:04:54MASTER 50 MASCINDEPENDIENTE (ROTA)
303377LUIS MIGUEL NEVA MAGRAÑAL00:41:3300:04:54MASTER 50 MASCRUNNER´S FINOS DE TOBILLO (PUERTO DE SANTA MARIA)
304439ROBERTO CARLOS SANTOS HERRERA00:41:3500:04:54MASTER 40 MASCCLUB ATLETISMO VILLA DE ROTA (ROTA)
305421FRANCISCO JAVIER NAVARRO GALAN00:41:3500:04:54MASTER 40 MASCINDEPENDIENTE (PUERTO DE SANTA MARIA)
306461ALEJANDRO VIZCAINO SANCHEZ00:41:3500:04:54MASTER 40 MASCA CORRER CABRONES!!! (ROTA)
3072MANUEL RIZO GUTIERREZ00:41:3700:04:54MASTER 30 MASCGYM RIZO (ROTA)
3083CRISTOBAL SORIA RUIZ00:41:4000:04:55MASTER 40 MASCGYM RIZO (ROTA)
309485JUAN JOSE SANCHEZ GENERO00:41:4300:04:55MASTER 40 MASCVETE-RUNNERS JEREZ (JEREZ DE LA FRONTERA)
310159JOSE ENRIQUE COSSI GAGO00:41:4500:04:55MASTER 40 MASCINDEPENDIENTE (EL PUERTO DE SANTA MARIA)
311150JOAQUIN SAÑUDO MONJE00:41:4600:04:55MASTER 40 MASCINDEPENDIENTE (JEREZ DE LA FRONTERA)
312307JOSÉ MANUEL GOMEZ00:41:4900:04:56MASTER 40 MASCCLUB ATLETISMO CIUDAD DE ARCOS (ARCOS DE LA FRONTERA)
313340RAUL BRUNO COLORADO ESPINOSA00:41:5100:04:56MASTER 40 MASCINDEPENDIENTE (JEREZ DE LA FRONTERA)
314468GERMÁN SANTAMARIA PASTOR00:41:5300:04:56MASTER 40 MASCINDEPENDIENTE (ROTA)
315561JOSE IGNACIO FUENTES GASCA00:41:5300:04:56MASTER 40 MASCC.D TRIATLETAS ROTEÑOS (ROTA)
316286IGNACIO BARRERA SANTIAGO00:41:5400:04:56MASTER 30 MASCC.D TRIATLETAS ROTEÑOS (ROTA)
317544ROSA SANCHEZ DORANTES00:41:5500:04:56MASTER 40 FEMINDEPENDIENTE (PUERTO DE SANTA MARIAS)
318547MANUEL GAVIRA SANCHEZ00:41:5500:04:56MASTER 40 MASCINDEPENDIENTE (PUERTO DE SANTA MARIA)
319334ALVARO LOZANO LAYNEZ00:41:5600:04:57MASTER 20 MASCINDEPENDIENTE (ROTA)
320335ALEJANDRO GARCIA APARCERO00:41:5600:04:57MASTER 20 MASCINDEPENDIENTE (ROTA)
321300FCO. JAVIER PERTEGAL VEGA00:41:5900:04:57MASTER 50 MASCINDEPENDIENTE (SANLÚCAR DE BARRAMEDA)
322314IGNACIO NADAL VÁZQUEZ00:42:0000:04:57MASTER 40 MASCC.P.N.F. (JEREZ DEL A FRONTERA)
32325JUAN ANTONIO SANTAMARÍA SERRANO00:42:0200:04:57MASTER 30 MASCINDEPENDIENTE (ROTA)
324110JOSE MANUEL CABALLERO CORDONEDA00:42:0400:04:58MASTER 50 MASCRUNNER'S FINOS DE TOBILLO (EL PUERTO DE SANTA MARIA)
325642MANU LEIVA00:42:0400:04:58MASTER 40 MASCINDEPENDIENTE (EL PUERTO DE SANTA MARÍA)
326586MIGUEL YERAY REYES PEDREÑO00:42:1000:04:58MASTER 30 MASCINDEPENDIENTE (SAN FERNANDO)
327603DAMIAN GARRIDO BARROSO00:42:1100:04:58MASTER 40 MASCCD MANTEKA (JEREZ DE LA FRONTERA)
328636JOSE MANUEL ROBLES PALACIOS00:42:1300:04:59MASTER 40 MASCCLUB TRAIL PIRATA JEREZ (JEREZ DE LA FRONTERA)
329213ENRIQUETA MARTIN RUGER00:42:1300:04:59MASTER 40 FEMCLUDECA (CAÑADA ROSAL)
330648MIGUEL ANGEL FERIA MUÑIZ00:42:1900:04:59MASTER 40 MASCINDEPENDIENTE (SEVILLA)
331504JESUS MARIA REVUELTA ARMENGOL00:42:2100:05:00MASTER 50 MASCVETE-RUNNERS JEREZ (JEREZ DE LA FRA)
332216ANTONIO JIMENEZ GARCIA00:42:2500:05:00MASTER 50 MASCINDEPENDIENTE (UTRERA)
333465BEATRIZ BELTRAN00:42:2500:05:00MASTER 20 FEMCLUB ATLETISMO VILLA DE ROTA (ROTA)
334227CRISTINA ROMERO ABOLLADO00:42:2600:05:00MASTER 50 FEMINDEPENDIENTE (ROTA)
335317ALBERTO MANUEL GARCÍA LEIVA00:42:2800:05:00MASTER 40 MASCRETINTO TEAM (JEREZ DE LA FRONTERA)
336271JOSE LUIS AGUILAR LUQUE00:42:3100:05:01MASTER 50 MASCC.A. OLIMPO CADIZ (CADIZ)
337179ISRAEL DOMÍNGUEZ ROSILLO00:42:3100:05:01MASTER 30 MASCCLUB TRI SCORPION (ROTA)
338600IGNACIO DOMINGO AYUSO00:42:3200:05:01MASTER 30 MASCINDEPENDIENTE (ROTA)
339450GINES GARCIA MEDINA00:42:3200:05:01MASTER 50 MASCCLUB DEPORTEANDO POR UTRERA (UTRERA)
34053SANTIAGO RIZO ESCALANTE00:42:3500:05:01MASTER 40 MASCINDEPENDIENTE (ROTA)
341608JUAN CARLOS MARTINEZ RAMIREZ00:42:3500:05:01MASTER 50 MASCCLUB ATLETISMO CHIPIONA (CHIPIONA)
342587MIGUEL BARBERO GARCIA00:42:3600:05:01MASTER 20 MASCINDEPENDIENTE (ROTA)
343695FRANCISCO JAVIER MONROY MUÑOZ00:42:3800:05:02MASTER 40 MASCINDEPENDIENTE (JEREZ)
344274PEPE MASSANET CAPILLA00:42:3900:05:02MASTER 40 MASCCD RUN&FIT CHICLANA (CADIZ)
345124JUAN MANUEL ROEL GONZALEZ00:42:4000:05:02MASTER 30 MASCCLUB ATLETISMO ROTEÑO VIA VERDE (ROTA)
34654ROBERTO SANCHEZ SANCHEZ00:42:4000:05:02MASTER 40 MASCINDEPENDIENTE (ROTA)
347327MARÍA PAZOS PEÑA00:42:4300:05:02MASTER 20 FEMINDEPENDIENTE (ROTA)
348144MANUEL ESPINOSA PUYANA00:42:4300:05:02MASTER 40 MASCCLUB ATLETISMO ROTEÑO VIA VERDE (ROTA)
349702MARÍA DEL MAR CASTRO ZALAZAR00:42:4500:05:02MASTER 30 FEMINDEPENDIENTE (BORNOS)
350142JOSE LUIS SOTELINO LOPEZ00:42:4500:05:02MASTER 50 MASCPEÑA DOSA ATLETISMO (ROTA)
351175CARLOS PELAYO REITZ00:42:4500:05:02MASTER 40 MASCINDEPENDIENTE (SAN LORENZO DE EL ESCORIA)
352100JULIAN ORTEGA GARCIA00:42:4500:05:02MASTER 50 MASCCD CIUDAD DEL LAGO (BORNOS) (BORNOS)
353669INMA PINEDA RUIZ- HERRERA00:42:5200:05:03MASTER 30 FEMINDEPENDIENTE (ROTA)
354265DIEGO MIRANDA GONZALEZ00:42:5300:05:03MASTER 40 MASCINDEPENDIENTE (ROTA)
355434DANIEL ARRIBAS AGUILAR00:42:5400:05:03MASTER 40 MASCINDEPENDIENTE (ROTA)
356378ROBERTO PAREDES MORENO00:42:5400:05:03MASTER 30 MASCJURODIS (ROTA)
357623ISABEL MARIA BARROSO GARCIA00:42:5600:05:04MASTER 40 FEMA.D.MARATÓN PUERTO REAL (PUERTO REAL)
358641FRANCISCO JAVIER LLERENA ROMERO00:42:5600:05:04MASTER 40 MASCA D MARATÓN PUERTO REAL (PUERTO REAL)
359292DAVID SANTOS CARO00:42:5900:05:04MASTER 40 MASCINDEPENDIENTE (JEREZ DE LA FRONTERA)
360394MANUEL ÁNGEL CHACÓN RUIZ00:43:0400:05:05MASTER 40 MASCINDEPENDIENTE (ARCOS DE LA FRONTERA)
361626JUAN JOSE MALPICA VERGARA00:43:0400:05:05MASTER 40 MASCRETINTO TEAM JEREZ (JEREZ DE LA FRONTERA)
362720JORGE DIAZ ARANDA00:43:1300:05:06MASTER 40 MASCINDEPENDIENTE
363212JOSÉ ANTONIO DOMÍNGUEZ CABALLERO00:43:1800:05:06MASTER 30 MASCINDEPENDIENTE (ROTA)
36420VICTOR M. PEÑA MARCHENA00:43:1900:05:06MASTER 30 MASCINDEPENDIENTE (ROTA)
365509JUAN ANTONIO PIÑEIRO FERNÁNDEZ00:43:2000:05:07MASTER 40 MASCINDEPENDIENTE (ROTA)
36671HUMBERTO ALVAREZ GATA00:43:2100:05:07MASTER 40 MASCINDEPENDIENTE (JEREZ)
367616FRANCISCO JAVIER ESTUDILLO GUERRERO00:43:2200:05:07MASTER 30 MASCINDEPENDIENTE (MEDINA SIDONIA)
368519LUIS VILLANUEVA VALLEBONA00:43:2200:05:07MASTER 50 MASCKOMPIRUNERS (JEREZ)
369427ÁLVARO SALDAÑA CONTRERAS00:43:2400:05:07MASTER 20 MASCINDEPENDIENTE (JEREZ DE LA FRONTERA)
370463JUAN FCO. GARCÍA SALAZAR00:43:2600:05:07MASTER 60 MASCO-SAN ROQUE (CÁDIZ)
371406MANUEL DIEGO DE LA VARGA LÓPEZ00:43:2700:05:07MASTER 40 MASCC.A. OLIMPO CADIZ (EL PUERTO DE SANTA MARÍA)
372102DAVID BARBILLO00:43:2700:05:07MASTER 40 MASCCORREDORES POPULARES ARMADA (ROTA)
37390JOSÉ MANUEL PUYANA MONGE00:43:2700:05:07MASTER 40 MASCINDEPENDIENTE (ROTA)
37480JOSE IGNACIO MERA SALAS00:43:3400:05:08MASTER 40 MASCCD LOS JARTIBLES (ALCALA DE GUADAIRA)
375368EDUARDO PUYANA RUIZ00:43:3500:05:08MASTER 60 MASCPEÑA DOSA ATLETISMO (ROTA)
376489OSCAR MONGE00:43:3500:05:08MASTER 40 MASCCHICHARUNNERS (JEREZ)
377459INMA MENACHO PÉREZ00:43:3700:05:08MASTER 40 FEMINDEPENDIENTE (JEREZ)
378409MERCEDES GALLEGO MATA00:43:4000:05:09MASTER 60 FEMINDEPENDIENTE (ROTA)
379249FRANCISCO MANUEL VISIEDO GARCIA00:43:4300:05:09MASTER 40 MASCINDEPENDIENTE (ROTA)
380654NACHO BENITO REVILLA00:43:4300:05:09MASTER 40 MASCINDEPENDIENTE (BURGOS)
381548JOSE LUIS ALIAÑO MENA00:43:4400:05:09MASTER 40 MASCRETINTO TEAM (JEREZ FRA)
382349JUAN MANUEL HERRAIZ RUIZ00:43:4600:05:10MASTER 40 MASCC. D. CIUDAD DEL LAGO (BORNOS)
383166JESUS HARANA SALAS00:43:4600:05:10MASTER 20 MASCINDEPENDIENTE (ROTA)
384101LOLA LOPEZ MARCHAN00:43:4600:05:10MASTER 40 FEMC.D. CIUDAD DEL LAGO (BORNOS)
385328MOISES CACECERES GONZALEZ00:43:4800:05:10MASTER 40 MASCINDEPENDIENTE (ROTA)
386332JAVIER MANRIQUE DE LARA SANZ00:43:5200:05:10MASTER 30 MASCINDEPENDIENTE (LAS PALMAS)
38777JAIME ALONSO DIEZ00:43:5300:05:10MASTER 20 MASCINDEPENDIENTE (JEREZ)
388330LUIS MIGUEL VAZQUEZ CABRERA00:43:5800:05:11MASTER 50 MASCC.D LOS JARTIBLES (SEVILLA)
389251JOSÉ MANUEL BARBA00:43:5800:05:11MASTER 30 MASCINDEPENDIENTE (ROTA)
390487RAFAEL ALVAREZ CHOUZA00:44:0000:05:11MASTER 30 MASCINDEPENDIENTE (CADIZ)
391177GUSTAVO GALLEGO GÓMEZ00:44:0000:05:11MASTER 40 MASCINDEPENDIENTE (ROTA)
392281ANDRÉS HELICES MARTIN-ARROYO00:44:0200:05:11MASTER 40 MASCINDEPENDIENTE (ROTA)
393147GILBERT ESPINO00:44:0500:05:12MASTER 30 MASCNUEVA JARILLA (NUEVA JARILLA)
394347JUAN ANTONIO BARRIENTOS ADORNA00:44:0600:05:12MASTER 30 MASCINDEPENDIENTE (ROTA)
395371CHRISTIAN PEREZ SOUTO00:44:0700:05:12MASTER 30 MASCINDEPENDIENTE (ROTA)
396445TAMARA GARCÍA CALDERÓN00:44:0900:05:12MASTER 30 FEMINDEPENDIENTE (ROTA)
39719RAQUEL BARROSO PEÑA00:44:1200:05:13MASTER 20 FEMINDEPENDIENTE (ROTA)
398350JUAN ISIDRO FERNANDEZ RODRIGUEZ00:44:1400:05:13MASTER 40 MASCINDEPENDIENTE (JEREZ DE LA FRONTERA)
399236FERMIN ARANDA LORENTE00:44:1700:05:13MASTER 40 MASCCLUB DBM JEREZ (JEREZ DE LA FRONTERA)
400106PABLO CURTIDO CUTILLA00:44:1800:05:13MASTER 30 MASCPEÑA DOSA ATLETISMO (ROTA)
401659ALEJANDRO FERNÁNDEZ M.00:44:2200:05:14MASTER 40 MASCC.P.N.F. (JEREZ DE LA FRONTERA)
402568ROSARIO MELLADO ROMERO00:44:2500:05:14MASTER 40 FEMINDEPENDIENTE (CHIPIONA)
403161ANTONIO LIÑÁN DOMÍNGUEZ00:44:2500:05:14MASTER 30 MASCINDEPENDIENTE (ROTA)
404481ANY MEDINA00:44:2900:05:15MASTER 30 FEMPEÑA DOSA ATLETISMO (ROTA)
405273ELENA NOVO GODOY00:44:3100:05:15MASTER 30 FEMC.D. RUN&FIT CHICLANA (CHICLANA DE LA FRONTERA)
406584JUAN MARIA CARDENAS HURTADO00:44:3200:05:15MASTER 30 MASCINDEPENDIENTE (LEBRIJA)
407387SABRINA ESTEBAN BATISTA00:44:3500:05:15MASTER 40 FEMCHICHARUNNERS (JEREZ DE LA FRONTERA)
408419ROSARIO DEL ÁGUILA RÍOS00:44:3700:05:16MASTER 40 FEMPAPARUNNERS (JEREZ DE LA FRONTERA)
409553JOSÉ ANTONIO CABRERA TEJADA00:44:3700:05:16MASTER 40 MASCC.A.OLIMPO CADIZ (CADIZ)
410543ESTEBAN CARRASCO MARTÍN-ARROYO00:44:3900:05:16MASTER 40 MASCINDEPENDIENTE (JEREZ DE LA FRONTERA)
411287ANTONIO MARTIN-BEJARANO EJARQUE00:44:4000:05:16MASTER 50 MASCA.D. MARATON JEREZ (JEREZ DE LA FRONTERA)
412620Mª MERCEDES PLEITE GUTIÉRREZ00:44:4400:05:16MASTER 40 FEMINDEPENDIENTE (MORÓN DE LA FRONTERA)
413375FRANCISCO JAVIER RÍOS VELA00:44:4600:05:17MASTER 30 MASCC. D. LA MOLINERA TRIATLON. (ARCOS DE LA FRONTERA)
41417JUAN ANTONIO PATINO CONEJO00:44:4600:05:17MASTER 50 MASCCLUB ATLETISMO ROTEÑO VIA VERDE (ROTA)
415372EDUARDO CORDERO ALVAREZ00:44:5600:05:18MASTER 30 MASCINDEPENDIENTE (ROTA)
41649FRANCISCO JIMÉNEZ CASTRO00:45:0300:05:19MASTER 30 MASCINDEPENDIENTE (BORNOS)
41793ZAMARA MORALES PINTO00:45:0300:05:19MASTER 20 FEMINDEPENDIENTE (BORNOS)
418167ROBERTO HARO SANTURDE00:45:0400:05:19MASTER 60 MASCINDEPENDIENTE (GIJÓN)
419105ANTONIO IZQUIERDO LAYNEZ00:45:0800:05:19MASTER 30 MASCPEÑA DOSA ATLETISMO (ROTA)
420231JUAN MIGUEL GONZALEZ FERNANDEZ00:45:1200:05:20MASTER 20 MASCINDEPENDIENTE (LEBRIJA)
421232ANA MUÑOZ DURAN00:45:1600:05:20MASTER 20 FEMINDEPENDIENTE (LEBRIJA)
422241JOSE MARIA MEDINA SOTO00:45:2000:05:21MASTER 40 MASCINDEPENDIENTE (ROTA)
42321JUAN PEREZ AGUILAR00:45:2100:05:21MASTER 40 MASCINDEPENDIENTE (JEREZ DE LA FRONTERA)
424558JOSE ALFONSO REINA HERRERA00:45:2300:05:21MASTER 40 MASCINDEPENDIENTE (JEREZ DE LA FRONTERA)
425392RICARDO REAL BERNAL00:45:2400:05:21MASTER 40 MASCINDEPENDIENTE (ROTA)
426198JOSE ANTONIO LAYNEZ DESCALZO00:45:2800:05:22MASTER 40 MASCINDEPENDIENTE (ROTA)
427429JOSÉ M GIL ROMERO00:45:3000:05:22MASTER 40 MASCCLUB ATLETISMO CIUDAD DE ARCOS (ARCOS DE LA FRONTERA)
428505CARLOS MARTIN FERRADA00:45:3300:05:22MASTER 50 MASCVETE-RUNNERS JEREZ (PUERTO SANTA MARIA)
429529DANIEL ALDANA MORRO00:45:3800:05:23MASTER 30 MASCCD MANTEKA (JEREZ , GUADALCACIN)
430391JOSÉ ANTONIO JIMENEZ LEON00:45:3900:05:23MASTER 40 MASCINDEPENDIENTE (CHICLANA)
431360ESTEFANIA ALCEDO GARCÍA DE QUIRÓS00:45:4000:05:23MASTER 40 FEMINDEPENDIENTE (ROTA)
43287DAVID LÓPEZ GARCÍA00:45:4000:05:23MASTER 40 MASCINDEPENDIENTE (EL PUERTO DE SANTA MARIA)
433276FRANCISCO JOSE BERNAL NIÑO00:45:4000:05:23MASTER 40 MASCA CORRER CBRNS (ROTA)
434689ANGEL CAMARENA CARMONA00:45:4100:05:23MASTER 40 MASCINDEPENDIENTE (JEREZ DE LA FRONTERA)
43545ROBERTO CARLOS PARODI MONTERO00:45:4600:05:24MASTER 30 MASCC.D LOS JARTIBLES (ALCALÁ DE GUADAIRA)
43659JUAN CARLOS MERA SALAS00:45:4700:05:24MASTER 40 MASCC.D LOS JARTIBLES (ALCALA GUADAIRA)
437698JOSE PRADOS ASTIGARRABIA00:45:5000:05:24MASTER 60 MASCINDEPENDIENTE (ROTA)
438220LUIS SERRANO BORRALLO00:45:5000:05:24MASTER 30 MASCINDEPENDIENTE (GUAREÑA)
43960FERNANDO RUIZ HENESTROSA BENITEZ00:45:5000:05:24MASTER 30 MASCINDEPENDIENTE (ROTA)
440308JOSÉ RAMÓN DORADO REPISO00:45:5300:05:25MASTER 50 MASCINDEPENDIENTE (ROTA)
441299LUS MIGUEL CAMACHO MARTÍN00:45:5700:05:25MASTER 40 MASCINDEPENDIENTE (JEREZ DE LA FRONTERA)
442222JOSE ANTONIO CLAVIJO GOMEZ00:45:5700:05:25MASTER 40 MASCINDEPENDIENTE (JEREZ)
443455ALFONSO RUIZ RAMIREZ00:46:0100:05:25MASTER 30 MASCTT-HORTICOLA ILITURGITANA (JEREZ DE LA FRA.)
444443ALBERTO GARCÍA MATEOS00:46:0100:05:25MASTER 30 MASCC.D. LOS 4X4 (JEREZ DE LA FRONTERA)
445696BRYAN CALDERWOOD00:46:0200:05:26MASTER 40 MASCINDEPENDIENTE (ROTA)
446462JOSE LUIS SOTO ROMERO00:46:0300:05:26MASTER 50 MASCLOS PUPAS (JEREZ DE LA FRA.)
447546DIEGO PUENTE GUIJO00:46:0400:05:26MASTER 30 MASCINDEPENDIENTE (GUILLENA)
448246JUAN MANUEL GÁLVEZ BERMUDO00:46:0500:05:26MASTER 40 MASCINDEPENDIENTE (ROTA)
44970NICOLÁS CARRASCO GALÁN00:46:0600:05:26MASTER 30 MASCINDEPENDIENTE (SANLÚCAR DE BARRAMEDA)
450357PABLO RODRÍGUEZ-IZQUIERDO00:46:0800:05:26MASTER 30 MASCINDEPENDIENTE (SEVILLA)
451652ALFONSO NOVIS SAIZ00:46:0900:05:26MASTER 40 MASCINDEPENDIENTE (AGUADULCE)
452628VANESA PEREA MEDIAVILLA00:46:1000:05:26MASTER 30 FEMINDEPENDIENTE (JEREZ DE LA FRONTERA)
453528MARÍA JOSÉ MEDINA PÉREZ00:46:1000:05:27MASTER 50 FEMCLUB ATLETISMO OLVERA (OLVERA)
454358PACO PEPE YUSTE LÓPEZ00:46:1300:05:27MASTER 40 MASCRETINTO TEAM (JEREZ DE LA FRONTERA)
455342SERGIO SOJO PINO00:46:2000:05:28MASTER 40 MASCINDEPENDIENTE (VISO DEL ALCOR)
456155ANA BELÉN TORRES CALVO00:46:2200:05:28MASTER 30 FEMINDEPENDIENTE (SANLÚCAR DE BARRAMEDA)
457172ANTONIO JOSE CANO CHECA00:46:2700:05:28MASTER 40 MASCINDEPENDIENTE (ROTA)
458637AURELIO JESUS QUIROS GARRIDO00:46:3500:05:29MASTER 40 MASCINDEPENDIENTE (JEREZ DE LA FRONTERA)
459646LOURDES FALCON PARRADO00:46:3600:05:30MASTER 50 FEMAD MARATÓN PUERTO REAL (PUERTO REAL)
460639MANUEL GUTIERREZ GARCÍA00:46:4200:05:30MASTER 40 MASCAD GUADALQUIVIR (SANLÚCAR DE BARRAMEDA)
461640JUAN ANTONIO FERNÁNDEZ GARCÍA00:46:4200:05:30MASTER 40 MASCINDEPENDIENTE (SANLÚCAR DE BARRAMEDA)
462247RUBÉN ÁLVAREZ RODRÍGUEZ00:46:4300:05:30MASTER 30 MASCTRITÓN (SANLUCAR DE BDA.)
463158MIGUEL ÁNGEL PAZOS SANTAMARÍA00:46:4300:05:30MASTER 30 MASCINDEPENDIENTE (ROTA)
464174JOSE MANUEL PAZOS SANTAMARIA00:46:4400:05:31MASTER 40 MASCDONANDO VIDAS TEAM (ROTA)
465348EVA PÉREZ OREONA00:46:4500:05:31MASTER 30 FEMINDEPENDIENTE (ROTA)
466315PEPE JIMENEZ MARTINEZ00:46:4600:05:31MASTER 50 MASCINDEPENDIENTE (JEREZ DE LA FRONTERA)
467259ANTONIO PASTOR PERALTA00:46:4900:05:31MASTER 60 MASCINDEPENDIENTE (ROTA)
46896SALUD CARRASCO GALÁN00:46:5100:05:31MASTER 30 FEMINDEPENDIENTE (ROTA)
469388MANUEL DELGADO LEIRA00:46:5300:05:32MASTER 40 MASCA.D. MARATON JEREZ (ESTELLA DEL MARQUES)
470199ISIDRO BAEZA SALAS00:46:5400:05:32MASTER 50 MASCPEÑA DOSA ATLETISMO (ROTA)
471511MAMEN ROMAN MARISCAL00:46:5600:05:32MASTER 30 FEMKOMPIRUNNERS (JEREZ DE LA FRONTERA)
472512LAURA OLIVA RIOS00:46:5600:05:32MASTER 30 FEMKOMPIRUNNERS (ESTELLA DEL MARQUES)
473380PATRICIA FONTICOBA FERNÁNDEZ00:46:5700:05:32MASTER 30 FEMINDEPENDIENTE (ROTA)
474382JOSÉ LUIS FONTICOBA CANEIRO00:46:5800:05:32MASTER 50 MASCINDEPENDIENTE (ROTA)
475428NAZARET CORDERO CHAVES00:47:0000:05:32MASTER 20 FEMCLUB TRIATLETAS ROTEÑOS (ROTA)
476611REGLA DURAN JURADO00:47:0300:05:33MASTER 40 FEMCLUB ATLETISMO CHIPIONA (CHIPIONA)
477517JOSE LUIS DIAZ MORATINOS00:47:0800:05:33MASTER 40 MASCINDEPENDIENTE (ROTA)
478482ALBERTO SALDAÑA CORRALES00:47:1000:05:34MASTER 50 MASCINDEPENDIENTE (JEREZ DE LA FRONTERA)
479248LISA RAMIREZ00:47:1100:05:34MASTER 30 FEMINDEPENDIENTE (ROTA)
480651ROSA SÁNCHEZ ARMARIO00:47:1100:05:34MASTER 30 FEMINDEPENDIENTE (SANLÚCAR DE BARRAMEDA)
481598JESUS DIAZ CASTILLA00:47:1300:05:34MASTER 30 MASCINDEPENDIENTE (SAN FERNANDO)
482309CARLOS MUÑOZ DEL AMO00:47:1400:05:34MASTER 40 MASCINDEPENDIENTE (ROTA)
483682Mª DOLORES TALAVERON BENITEZ00:47:1900:05:35MASTER 40 MASCTERRITORIO VIKINGO (EL PUERTO DE SANTA MARIA)
484238ROGELIO SIBAJA MUÑOZ00:47:2200:05:35MASTER 40 MASCINDEPENDIENTE (ROTA)
485294JUAN ANDRÉS MARTÍNEZ MORENO00:47:2500:05:35MASTER 40 MASCPAPARUNNERS (JEREZ)
486297MARIA DEL CARMEN TORRES QUIÑOY00:47:2600:05:35MASTER 50 FEMC.A. CARMONA PAEZ (SAN FERNANDO)
487411ROCÍO PÉREZ RUIZ00:47:2700:05:36MASTER 30 FEMINDEPENDIENTE (EL PUERTO DE SANTA MARÍA)
488410ALBERTO HERRERA ALIAGA00:47:2700:05:36MASTER 40 MASCINDEPENDIENTE (RORA)
489412ADRIAN DÍAZ CÁCERES00:47:2700:05:36MASTER 30 MASCINDEPENDIENTE (EL PUERTO DE SANTA MARÍA)
490210JUAN ANTONIO CERVILLA CORBETO00:47:2700:05:36MASTER 30 MASCINDEPENDIENTE (ROTA)
491200JOSE JAVIER CASADO FLORES00:47:2800:05:36MASTER 40 MASCINDEPENDIENTE (EL PUERTO DE SANTA MARÍA)
492203MARCOS VIRSEDA GOMEZ00:47:2900:05:36MASTER 50 MASCINDEPENDIENTE (EL PUERTO DE SANTA MARÍA)
493344DAVINIA RUIZ BERMUDEZ00:47:3000:05:36MASTER 30 FEMINDEPENDIENTE (PUERTO REAL)
494396EVA DOMINGUEZ MOYA00:47:3000:05:36MASTER 30 FEMINDEPENDIENTE (ALCALA LA REAL)
495458JOSE LUIS REGADERA ALCAZAR00:47:3500:05:37MASTER 50 MASCVETERUNNERS (JEREZ DE LA FRONTERA)
496476MARIPAZ GARCIA JULIÁ00:47:3700:05:37MASTER 40 FEMINDEPENDIENTE (ROTA)
497475JUAN MANUEL MORA PAZOS00:47:3700:05:37MASTER 50 MASCINDEPENDIENTE (ROTA)
498224MIGUEL ANGEL LUCEÑO RODRIGUEZ00:47:3900:05:37MASTER 50 MASCINDEPENDIENTE (JEREZ DE LA FRONTERA)
499205MIRIAM CAVERO ROMAN00:47:3900:05:37MASTER 40 FEMINDEPENDIENTE (JEREZ DE LA FRONTERA)
500661LAURA SANCHEZ IZQUIERDO00:47:4200:05:37MASTER 30 FEMPEÑA DOSA ATLETISMO (ROTA)
501313M ANGELES MARTIN-BEJARANO EJARQUE00:47:4800:05:38MASTER 40 FEMINDEPENDIENTE (JEREZ DE LA FRONTERA)
502681DAVID BEATO BORRAS00:47:4900:05:38MASTER 40 MASCTERRITORIO VIKINGO (JEREZ)
503710ESTHER MORION ALGECIRAS00:47:4900:05:38MASTER 40 FEMINDEPENDIENTE
50473JUAN CARLOS GONZALEZ LORA00:47:5300:05:39MASTER 50 MASCCD LOS JARTIBLES (SEVILLA)
505653ISABEL BUSTILLO GARCIA00:47:5500:05:39MASTER 30 FEMINDEPENDIENTE (SANLUCAR BDA)
506405MARCOS RODRÍGUEZ GARCIA00:47:5800:05:39MASTER 40 MASCINDEPENDIENTE (ROTA)
507477FRANCISCO JAVIER PINO GIL00:48:0100:05:40MASTER 40 MASCVETERUNNERS (JEREZ DE LA FRONTERA)
50836JUAN RUIZ SANTOS00:48:0200:05:40MASTER 60 MASCINDEPENDIENTE (RONDA)
509120ANTONIO GONZALEZ GATON00:48:0700:05:40MASTER 50 MASCCLUB TRISCORPION (ROTA)
510129FRANCISCO JOSE COS CARRETERO00:48:0700:05:40MASTER 20 MASCTRIESCORPION (ROTA)
511471JOSÉ LUIS FONCUBIERTA RODRÍGUEZ00:48:1300:05:41MASTER 40 MASCINDEPENDIENTE (EL PUERTO DE SANTA MARIA)
512322JUAN MILLEIRO SÁNCHEZ00:48:1300:05:41MASTER 40 MASCINDEPENDIENTE (ROTA)
51352LUIS PAZ PIÑEIRO00:48:1300:05:41MASTER 40 MASCCENTRO FITNESS ROTA (ROTA)
514426FRANCISCO JAVIER VALENCIA CONTRERAS00:48:2200:05:42MASTER 20 MASCINDEPENDIENTE (JEREZ DE LA FRONTERA)
515370SERGIO MANZANO GARCÍA00:48:2500:05:42MASTER 30 MASCCLUB ATLETISMO CIUDAD DE ARCOS (ARCOS DE LA FRONTERA)
516425ALICIA FRANCO CONTRERAS00:48:2600:05:42MASTER 20 FEMINDEPENDIENTE (JEREZ DE LA FRONTERA)
51789ELDA BAEZA CEBRIAN00:48:3800:05:44MASTER 40 FEMPEÑA DOSA ATLETISMO (ROTA)
518630JOSE MANUEL LOPEZ RODRUGUEZ00:48:4500:05:45MASTER 30 MASCCLUB ATLETISMO CHIPIONA (CHIPIONA)
51928JOSE CARLOS MARTIN FERNANDEZ00:48:4600:05:45MASTER 30 MASCINDEPENDIENTE (ROTA)
520538JUAN MANUEL MATUTE RODRIGUEZ00:48:4900:05:45MASTER 40 MASCCLUB DEPORTEANDO POR UTRERA (UTRERA)
521367RAFAEL LINARES MILÁN00:49:1100:05:48MASTER 30 MASCCLUB ATLETISMO ROTEÑO VIA VERDE (ROTA)
522264NAIM BISHARAT ADRIAN00:49:1200:05:48MASTER 40 MASCCLUB ATLETISMO ROTEÑO VIA VERDE (ROTA)
523352JOSÉ MANUEL BRAULIO VALERO00:49:1200:05:48MASTER 40 MASCINDEPENDIENTE (JEREZ DE LA FRONTERA)
524373DAVID MEJIAS CABANAS00:49:1400:05:48MASTER 40 MASCINDEPENDIENTE (ROTA)
525436SUSANA SANTAMARÍA SALAS00:49:1600:05:48MASTER 40 FEMCLUB ATLETISMO VILLA DE ROTA (ROTA)
526438DOMINGO CARRASCAL RAMOS00:49:1600:05:48MASTER 50 MASCCLUB ATLETISMO VILLA DE ROTA (ROTA)
527381SANDRA BURGOS CASTELLANO00:49:2000:05:49MASTER 30 FEMINDEPENDIENTE (ROTA)
528324DAVID VELEZ SANTIAGO00:49:2100:05:49MASTER 40 MASCLOS PUPAS (JEREZ DE LA FRONTERA)
529578DAVID GARCÍA GÓMEZ00:49:2700:05:50MASTER 40 MASCRETINTO TEAM (JEREZ DE LA FRONTERA)
530359MAURICIO RODRÍGUEZ-IZQUIERDO GARCÍA00:49:2800:05:50MASTER 40 MASCC.P.N.F. (JEREZ DE LA FRONTERA)
531711JOSE ALFONSO OTERO ORDOÑEZ00:49:3200:05:50MASTER 40 MASCINDEPENDIENTE
532221JAVIER PARDO CELADA00:49:3300:05:50MASTER 40 MASCINDEPENDIENTE (JEREZ)
533270CONSUELO FUENTES00:49:3800:05:51MASTER 40 FEMINDEPENDIENTE (ROTA)
534256FRANCISCO PIZORNO PEÑA00:49:3800:05:51MASTER 50 MASCCLUB ATLETISMO ROTEÑO VIA VERDE (ROTA)
535521MARTA VICTORIA CALVO BOLAÑOS00:49:4000:05:51MASTER 30 FEMINDEPENDIENTE (ROTA)
536576JESÚS MARÍA PINTO00:49:4000:05:51MASTER 30 MASCINDEPENDIENTE (JEREZ DE LA FRONTERA)
537407ANTONIO PINTO00:49:4000:05:51MASTER 40 MASCVETERUNNERS (JEREZ DE LA FRA.)
538363JESUS MONTUNO BOLIVAR00:49:4500:05:52MASTER 50 MASCINDEPENDIENTE (CASTRO URDIALES)
539209JOSÉ MIGUEL RODRÍGUEZ GARCIA00:49:4600:05:52MASTER 40 MASCC. D. TRIATLETAS ROTEÑOS. (ROTA)
540605FRANCISCO NETO PECULO00:49:5100:05:52MASTER 30 MASCRUNNER´S FINOS DE TOBILLO (MORON DE LA FRONTERA)
541604FRANCISCO BORJA LUQUE00:49:5200:05:53MASTER 30 MASCRUNNER´S FINOS DE TOBILLO (MORON DE LA FRONTERA)
542207BILLY JAMES00:50:0900:05:55MASTER 50 MASCINDEPENDIENTE (ROTA)
543277MIGUEL MARTINEZ FERNANDEZ00:50:1100:05:55MASTER 30 MASCGYM RIZO (ROTA)
54478JAIME ALONSO MATOS00:50:1900:05:56MASTER 50 MASCINDEPENDIENTE (JEREZ DE LA FRONTERA)
545577VICTOR GARCIA SALGUERO00:50:2400:05:56MASTER 30 MASCINDEPENDIENTE (ARCOS DE LA FRONTERA)
546579ANA CARRERA ARMARIO00:50:2400:05:56MASTER 30 FEMINDEPENDIENTE (ARCOS DE LA FRONTERA)
547448ROCÍO MARTÍN00:50:3500:05:58MASTER 40 FEMINDEPENDIENTE (SEVILLA)
548545MARÍA JOSÉ SÁNCHEZ REYES00:50:3600:05:58MASTER 30 FEMINDEPENDIENTE (GUILLENA)
549449MERCEDES VÁZQUEZ00:50:3600:05:58MASTER 40 FEMINDEPENDIENTE (CHICLANA DE LA FRONTERA)
550633ANDRES LETRAN RAMOS00:50:3700:05:58MASTER 40 MASCINDEPENDIENTE (ROTA)
551214MANUEL CIFUENTES JIMENEZ00:50:4100:05:58MASTER 50 MASCCLUDECA (CAÑADA ROSAL)
552323MANUEL MILLEIRO SANCHEZ00:50:5000:05:59MASTER 40 MASCINDEPENDIENTE (ROTA)
553135FRANCISCO ROMERO ROMERO00:50:5800:06:00MASTER 40 MASCESCUELA DE GORRIONES (JEREZ DE LA FRONTERA)
554136JESUS ALVARADO GARCIA00:50:5800:06:00MASTER 50 MASCESCUELA DE GORRIONES (JEREZ DE LA FRONTERA)
555339DAVID SOTO CALVO00:50:5900:06:01MASTER 30 MASCINDEPENDIENTE (JEREZ)
556594CRISTIAN DURÁN CARRERA00:51:0100:06:01MASTER 20 MASCINDEPENDIENTE (SAN FERNANDO)
557492JESUS ALCEDO GOMEZ00:51:0900:06:02MASTER 40 MASCINDEPENDIENTE (ROTA)
558498XIMENA GALLEGO LLANOS00:51:1000:06:02MASTER 40 FEMINDEPENDIENTE (SAN FERNANDO)
559501BORJA TAPIAS CAEIRO00:51:1500:06:02MASTER 30 MASCINDEPENDIENTE (ROTA)
560402VICENTE ACOSTA ROMANROMAN00:51:2400:06:03MASTER 40 MASCINDEPENDIENTE (SANLÚCAR DE BARRAMEDA)
561401LOLA SAINZ DE BARANDA PIÑERO00:51:2400:06:03MASTER 30 FEMINDEPENDIENTE (SEVILLA)
562268JOSÉ MIGUEL ARCE MARTELO00:51:4000:06:05MASTER 40 MASCC. D. TRIATLETAS ROTEÑOS. (ROTA)
563262ELENA ROMERO NAVARRO00:51:5300:06:07MASTER 40 FEMINDEPENDIENTE (ROTA)
564595VERÓNICA FRÍAS BLANCO00:51:5400:06:07MASTER 30 FEMINDEPENDIENTE (ROTA)
565201CARMEN MARIA VIRSEDA GOMEZ00:51:5400:06:07MASTER 40 FEMINDEPENDIENTE (EL PUERTO DE SANTA MARÍA)
566597LORENZO CARAVANTE MATEOS00:51:5500:06:07MASTER 40 MASCC.D. POSEIDÓN (ROTA)
567470XIMENA LASCANO ASCUNTAR00:51:5700:06:07MASTER 30 FEMINDEPENDIENTE (JEREZ DE LA FRONTERA.)
56872MANUEL JESUS GOMEZ PUYANA00:52:0400:06:08MASTER 30 MASCTRIATLON VILLA DE ROTA (ROTA)
569336ISA LOBATÓN00:52:0500:06:08MASTER 30 FEMINDEPENDIENTE (JEREZ DE LA FRONTERA)
570446MILAGROS GUTIÉRREZ FERNÁNDEZ00:52:1900:06:10MASTER 30 FEMINDEPENDIENTE (ALCALÁ DEL RIO)
571383ANTONIO DIAZ00:52:3200:06:12MASTER 30 MASCCHICHARUNNERS (JEREZ DE LA FRONTERA)
572541ANA BELÉN BELLIDO SALAS00:52:3400:06:12MASTER 30 FEMCLUB ATLETISMO VILLA DE ROTA (ROTA)
57338ANIBAL ANDRADE ACUÑA00:52:3500:06:12MASTER 40 MASCINDEPENDIENTE (ROTA)
574223CHARLES AILSTOCK00:52:4200:06:13MASTER 60 MASCINDEPENDIENTE (ROTA)
575384LAURA GARRIDO RONDAN00:52:4400:06:13MASTER 30 FEMC. D. LA MOLINERA TRIATLON. (ARCOS DE LA FRONTERA)
576593JOSE MANUEL CABEZAS MINGUET00:52:4900:06:13MASTER 30 MASCINDEPENDIENTE (CHICLANA DE LA FRONTERA)
577346CARMEN ORTIGOSA REPISO00:53:0100:06:15MASTER 30 FEMINDEPENDIENTE (ALGECIRAS)
578333VIOLETA FERNÁNDEZ RAFFO00:53:0300:06:15MASTER 20 FEMINDEPENDIENTE (ROTA)
579507JOSE JOAQUIN MERON EXPOSITO00:53:1200:06:16MASTER 50 MASCCLUB TRIATLETAS ROTEÑOS (ROTA)
580612JUAN EMILIO JUNQUERO GARCIA00:53:1600:06:17MASTER 60 MASCCLUB ATLETISMO CHIPIONA (CHIPIONA)
581269MARIBEL FERNÁNDEZ LEÓN00:53:3100:06:18MASTER 40 FEMINDEPENDIENTE (ROTA)
582343MARIA LUISA MARTIN-BEJARANO EJARQUE00:53:4000:06:19MASTER 40 FEMINDEPENDIENTE (JEREZ)
583574PABLO MARTIN-BEJARANO EJARQUE00:53:4000:06:20MASTER 50 MASCC.P.N.F. (JEREZ DE LA FRONTERA)
584478JAVIER PINO LARA00:53:5500:06:21MASTER 20 MASCINDEPENDIENTE (JEREZ DE LA FRONTERA)
585457AMELIA MACARENA SANJUAN IVISON00:54:2400:06:25MASTER 50 FEMVETERUNNERS (JEREZ DE LA FRONTERA)
58624JOSE LUIS FERRERO ALFARO00:54:2700:06:25MASTER 60 MASCINDEPENDIENTE (EL PUERTO DE SANTA MARIA)
587430JOSE ANTONIO GUTIERREZ RAPOSO00:54:5100:06:28MASTER 30 MASCINDEPENDIENTE (EL PUERTO DE SANTA MARIA)
588658LOURDES LOPEZ LOZANO00:54:5100:06:28MASTER 30 FEMINDEPENDIENTE (EL PUERTO DE SANTA MARIA)
589555JAIME PELÁEZ PÉREZ00:54:5400:06:28MASTER 20 MASCEL FARY VIVE LA LUCHA SIGUE (SAN FERNANDO)
590554ENRIQUE JONES MEDINA00:54:5500:06:28MASTER 20 MASCEL FARY VIVE LA LUCHA SIGUE (SAN FERNANDO)
59184JULIO CESAR BECERRA GONZALEZ00:55:0200:06:29MASTER 50 MASCINDEPENDIENTE (JEREZ)
592148JUAN RUIZ GARCIA00:55:0700:06:30MASTER 60 MASCNUEVA JARILLA (NUEVA JARILLA)
59365ANA MONROY CABALLERO00:55:1100:06:30MASTER 40 FEMINDEPENDIENTE (PTO STA Mª)
59466BEGOÑA GARCIA PIÑERO00:55:1100:06:30MASTER 40 FEMCROSSFIT JEREZ (CADIZ)
595261ANA BELEN PONFERRADA CONEJO00:55:3500:06:33MASTER 30 FEMINDEPENDIENTE (MÁLAGA)
596260VICTOR MIGUEL MATEOS RESINAS00:55:3500:06:33MASTER 30 MASCINDEPENDIENTE (MÁLAGA)
597253ZAIRA SÁNCHEZ MARCOS00:55:4500:06:34MASTER 30 FEMINDEPENDIENTE (ROTA)
598591MAYMA SALAZAR RUIZ-HERRERA00:56:1700:06:38MASTER 40 FEMINDEPENDIENTE (ROTA)
599321JUAN JEREZ FERNÁNDEZ00:56:1700:06:38MASTER 40 MASCINDEPENDIENTE (ROTA)
600151SORAYA LOPEZ MARTINEZ00:56:2300:06:39MASTER 40 FEMINDEPENDIENTE (JEREZ)
601400MARIA DEL CARMEN MARQUEZ MOLERO00:56:4500:06:41MASTER 50 FEMINDEPENDIENTE (ROTA)
602192CONSU QUINTERO ACAL00:56:4700:06:41MASTER 40 FEMINDEPENDIENTE (EL PUERTO DE SANTA MARÍA)
60394FATIMA LLAMAS RUBIALES00:56:4700:06:41MASTER 40 FEMINDEPENDIENTE (PUERTO SANTA MARIA)
604190ROCÍO MORALES PANADERO00:56:4700:06:41MASTER 40 FEMINDEPENDIENTE (EL PUERTO DE SANTA MARÍA)
605189JAMES DENNING00:57:1800:06:45MASTER 40 MASCINDEPENDIENTE (ROTA)
606188MARIA ANGELES AGEA ESPINOSA00:57:1800:06:45MASTER 40 FEMINDEPENDIENTE (ROTA)
607219MARGARITA DELGADO CACERES00:57:4300:06:48MASTER 40 FEMC.D. LAS TABLETAS. (ROTA)
608218PEDRO DAVID ROSARIO IBARRA00:57:4300:06:48MASTER 40 MASCC. D. TRIATLETAS ROTEÑOS. (ROTA)
609143VICTOR GRANDA00:57:4400:06:48MASTER 50 MASCINDEPENDIENTE (ROTA)
610499BELEN CORDON RAMIREZ00:58:3400:06:54MASTER 30 FEMINDEPENDIENTE (JEREZ DE LA FRONTERA)
611494ALEJANDRO VEGA RUIZ00:58:4400:06:55MASTER 40 MASCVETERUNNERS (JEREZ DE LA FRONTERA)
612490JOSE JOAQUÍN SANDUVETE SÁNCHEZ00:58:4400:06:55MASTER 40 MASCVETE-RUNNERS JEREZ (JEREZ DE LA FRONTERA)
613117JOSE IZQUIERDO JURADO00:58:5800:06:57MASTER 40 MASCINDEPENDIENTE (ROTA)
614417ERIKA GONZALEZ VÁZQUEZ00:58:5800:06:57MASTER 30 FEMINDEPENDIENTE (ROTA)
615408FRANCISCO CABALLERO IZQUIERDO00:59:3200:07:01MASTER 50 MASCINDEPENDIENTE (ROTA)
616638RAFAE BORREGO ARAGON01:00:0600:07:05MASTER 60 MASCINDEPENDIENTE (SEVILLA)
61799MARIA DEL MAR RAFFO MORA01:01:2100:07:14MASTER 30 FEMINDEPENDIENTE (EL PUERTO DE SANTA MARIA)
618523AMPARO SANTOS CALONGE01:04:0400:07:33MASTER 20 FEMINDEPENDIENTE (SEVILLA)
619522MOISES SAMPEDRO CONTRERAS01:04:0500:07:33MASTER 30 MASCINDEPENDIENTE (SEVILLA)
62092SABRINA LOPEZ LOPEZ01:04:1700:07:34MASTER 30 FEMINDEPENDIENTE (EL PUERTO DE SANTA MARIA)
013PILAR IGUAL TEJERO00:00:0000:00:00MASTER 30 FEMINDEPENDIENTE (EL PUERTO DE SANTA MARIA)
0272JUAN LUIS AGUILAR ARRONES00:00:0000:00:00MASTER 30 MASCINDEPENDIENTE (JEREZ DE LA FRONTERA)
022ANA BENITEZ GARCÍA00:00:0000:00:00MASTER 40 FEMINDEPENDIENTE (JEREZ DE LA FRONTERA)
0535JOSÉ VÁZQUEZ TAPIA00:00:0000:00:00MASTER 30 MASCINDEPENDIENTE (JEREZ DE LA FRONTERA)
027AARON PRUAÑO PUYANA00:00:0000:00:00MASTER 20 MASCCENTRO FITNESS ROTA (ROTA)
0540JESÚS BAREA PÉREZ00:00:0000:00:00MASTER 30 MASCINDEPENDIENTE (JEREZ DE LA FRONTERA)
0285NICOLE HEMMINGER00:00:0000:00:00MASTER 30 FEMINDEPENDIENTE (ROTA)
030EUGENIA DE LA HOZ ADAME00:00:0000:00:00MASTER 40 FEMINDEPENDIENTE (SAN FERNANDO)
031MARIA JOSE MARTÍN DE LA HOZ00:00:0000:00:00MASTER 40 FEMINDEPENDIENTE (SAN FERNANDO)
0288JOSÉ FÉLIX CUADRADO MORALES00:00:0000:00:00MASTER 30 MASCINDEPENDIENTE (SANLÚCAR DE BARRAMEDA)
033INMACULADA LÓPEZ PÉREZ00:00:0000:00:00MASTER 40 FEMINDEPENDIENTE (SAN FERNANDO)
0289JUAN GARCIA IBAÑEZ00:00:0000:00:00MASTER 30 MASCBARUNMEDA (SANLUCAR DE BARRAMEDA)
0290JUAN GARCIA RUIZ00:00:0000:00:00MASTER 40 MASCCON ILUSIÓN (JEREZ DE LA FRONTERA)
035JESUS BLANCO BERNAL00:00:0000:00:00MASTER 20 MASCINDEPENDIENTE (ROTA)
0291OSCAR GARCÍA MORENO00:00:0000:00:00MASTER 20 MASCCON ILUSIÓN (GUADALCACIN)
0550JUAN ANTONIO MARIN MELENDEZ00:00:0000:00:00MASTER 40 MASCC.A.CHICLANA (CHICLANA)
0296MANUEL POBLETE RODRÍGUEZ00:00:0000:00:00MASTER 30 MASCINDEPENDIENTE (JEREZ DE LA FRONTERA)
042DAVID ALCIBAR MARTINEZ00:00:0000:00:00MASTER 40 MASCINDEPENDIENTE (JEREZ DE LA FRONTERA)
0304MIGUEL ORTIZ PEREZ00:00:0000:00:00MASTER 20 MASCINDEPENDIENTE (PUERTO STA MARIA)
0560JUAN JOSÉ DÍAZ MÉNDEZ00:00:0000:00:00MASTER 20 MASCINDEPENDIENTE (ROTA)
0563SERGIO LLEDÓ00:00:0000:00:00MASTER 20 MASCINDEPENDIENTE (SANLÚCAR DE BARRAMEDA)
0310RUTH DELGADO SEÑORÁN00:00:0000:00:00MASTER 30 FEMINDEPENDIENTE (JEREZ DE LA FRONTERA)
057DAVID BARRERA GARCIA00:00:0000:00:00MASTER 30 MASCINDEPENDIENTE (ROTA)
061ANTONIO JESUS ROMANO DIAZ00:00:0000:00:00MASTER 40 MASCINDEPENDIENTE (ROTA)
0573NATALIA PÉREZ PÉREZ00:00:0000:00:00MASTER 40 FEMCLUB TRIATLÓN CAMALEÓN (JEREZ DE LA FRONTERA)
062BARTOLOME PIÑERO RICHARTE00:00:0000:00:00MASTER 50 MASCLOS CHICHARUNNERS (JEREZ DE FRONTERA)
064JUAN JESÚS ROMAN GARCÍA00:00:0000:00:00MASTER 30 MASCINDEPENDIENTE (ROTA)
069PABLO DANIEL SÁNCHEZ ACUÑA00:00:0000:00:00MASTER 40 MASCBODEGUITA LA RETAMA (ROTA)
0325DAVID ROMERO GARCIA00:00:0000:00:00MASTER 30 MASCA.D.MARATÓN PUERTO REAL (PUERTO REAL)
075ANÍBAL MORENO00:00:0000:00:00MASTER 40 MASCINDEPENDIENTE (ROTA)
0331MERCHI VIDAL SANCHEZ00:00:0000:00:00MASTER 30 FEMINDEPENDIENTE (SANLUCAR DE BARRAMEDA)
0337MANUEL ZAPATA FERREIRA00:00:0000:00:00MASTER 40 MASCINDEPENDIENTE (ROTA)
085ENRIQUE PÉREZ TRAVERSO00:00:0000:00:00MASTER 60 MASCC.A. CARMONA PAEZ (SAN FERNANDO)
0341ALEJANDRO ROSILLO CUEVAS00:00:0000:00:00MASTER 30 MASCTRIATHLON XEREZ (JEREZ DE LA FRONTERA)
0606CARMEN ALDON LAGOMAZZINI00:00:0000:00:00MASTER 50 FEMCLUB ATLETISMO CHIPIONA (CHIPIONA)
098JUAN TRUJILLO BERMÚDEZ00:00:0000:00:00MASTER 30 MASCINDEPENDIENTE (CADIZ)
0355JUAN PEDRO TORRALBA CAMACHO00:00:0000:00:00MASTER 50 MASCINDEPENDIENTE (JEREZ DE LA FRONTERA)
0356ANA GONZALO BOIZAS00:00:0000:00:00MASTER 50 FEMINDEPENDIENTE (JEREZ DE LA FRONTERA)
0362ÁNGEL HARANA LETRÁN00:00:0000:00:00MASTER 20 MASCINDEPENDIENTE (ROTA)
0108ABEL CABALLERO LÓPEZ00:00:0000:00:00MASTER 30 MASCINDEPENDIENTE (ROTA)
0111MARÍA TERESA MACÍAS GARCÍA00:00:0000:00:00MASTER 30 FEMTRIATLÓN XEREZ (JEREZ DE LA FRONTERA)
0112BORJA CHACON QUIÑONES00:00:0000:00:00MASTER 40 MASCINDEPENDIENTE (JEREZ DE LA FRONTERA)
0113PATRICIA SÁNCHEZ ESTEVEZ00:00:0000:00:00MASTER 30 FEMINDEPENDIENTE (JEREZ DE LA FRONTERA)
0115JOSE RUIZ MARTIN-BEJARANO00:00:0000:00:00MASTER 40 MASCINDEPENDIENTE (ROTA)
0122JAVIER NIÑO BEJARANO00:00:0000:00:00MASTER 40 MASCCLUB ATLETISMO ROTEÑO VIA VERDE (ROTA)
0634RAUL LOZANO SOTO00:00:0000:00:00MASTER 30 MASCINDEPENDIENTE (ARCOS DE LA FRONTERA)
0385ALVARO ROJAS ESCACENA00:00:0000:00:00MASTER 30 MASCC.D ARUNCI (MORON DE LA FRONTERA)
0131JESUS RUIZ MUÑOZ00:00:0000:00:00MASTER 20 MASCINDEPENDIENTE (ROTA)
0644JUAN ANTONIO NIÑO RICO00:00:0000:00:00MASTER 30 MASCINDEPENDIENTE (ROTA)
0134JOSE LUIS BELLO LOPEZ00:00:0000:00:00MASTER 40 MASCESCUELA DE GORRIONES (JEREZ DE LA FRONTERA)
0137ANTONIO J. OLIVENCIA REJON00:00:0000:00:00MASTER 40 MASCESCUELA DE GORRIONES (JEREZ DE LA FRONTERA)
0138ISABEL GONZALEZ JIMENEZ00:00:0000:00:00MASTER 30 FEMINDEPENDIENTE (JEREZ)
0141FRANCISCO JOSE GUILLEN JAEN00:00:0000:00:00MASTER 40 MASCINDEPENDIENTE (JEREZ DE LA FRONTERA)
0404MIGUEL MARTIN NAVARRO00:00:0000:00:00MASTER 30 MASCTRIATLON XEREZ (JEREZ DE LA FRONTERA)
0149JUAN RUIZ MARTIN ARROYO00:00:0000:00:00MASTER 40 MASCNUEVA JARILLA (NUEVA JARILLA)
0154DOMINGO SALMERÓN LÓPEZ00:00:0000:00:00MASTER 30 MASCINDEPENDIENTE (ROTA)
0671DOMINGO SORIA REDONDO00:00:0000:00:00MASTER 40 MASCCD ATLETISMO CIUDAD DE ARCOS (ARCOS DE LA FRONTERA)
0160DANIEL HELICES LUQUE00:00:0000:00:00MASTER 30 MASCPEÑA DOSA ATLETISMO (ROTA)
0423ESTEFANIA COLLANTES PAJUELO00:00:0000:00:00MASTER 30 FEMCLUB DE ATLETISMO CIUDAD DE ARCOS (ARCOS DE LA FRONTERA)
0679GEMA JIMENEZ BEATO00:00:0000:00:00MASTER 40 FEMINDEPENDIENTE (JEREZ)
0424SARA CARABALLO GONZÁLEZ00:00:0000:00:00MASTER 20 FEMINDEPENDIENTE (ROTA)
0680FCO JAVIER GARCIA ORTEGA00:00:0000:00:00MASTER 30 MASCCLUB ATLETISMO LEBRIJA (LEBRIJA)
0169MIGUEL ÁNGEL CABRERA FERNÁNDEZ00:00:0000:00:00MASTER 40 MASCC.A. CARMONA PAEZ (SAN FERNANDO)
0171JOSE MARIA PUYANA GARCIA DE QUIROS00:00:0000:00:00MASTER 40 MASCINDEPENDIENTE (ROTA)
0683ESTHER MORION ALGECIRAS00:00:0000:00:00MASTER 40 FEMTERRITORIO VIKINGO (JEREZ)
0684JOSE ALFONSO OTERO ORDOÑEZ00:00:0000:00:00MASTER 40 MASCTERRITORIO VIKINGO (EL PUERTO)
0691ENRIQUE TORRES PIÑEYRO00:00:0000:00:00MASTER 50 MASCINDEPENDIENTE (ROTA)
0693LUIS MIGUEL TORRES MORERA00:00:0000:00:00MASTER 60 MASCTRIONE (EL PUERTO DE SANTA MARIA)
0182MANUEL DELGADO GILES00:00:0000:00:00MASTER 30 MASCINDEPENDIENTE (EL PUERTO DE SANTA MARÍA)
0183MIGUEL ANGEL FLORIDO CARDENA00:00:0000:00:00MASTER 40 MASCINDEPENDIENTE (ROTA)
0191ANA MARIA MORALES PANADERO00:00:0000:00:00MASTER 40 FEMINDEPENDIENTE (EL PUERTO DE SANTA MARÍA)
0194EUGENIO ROSADO VAZQUEZ00:00:0000:00:00MASTER 40 MASCPAPARUNNERS (JEREZ)
0706NURIA CABALLERO LARA00:00:0000:00:00MASTER 40 FEMINDEPENDIENTE
0195IVÁN ROSADO DOMÍNGUEZ00:00:0000:00:00MASTER 20 MASCPAPARUNNERS (JEREZ)
0197ANTONIO NAVAS BERNAL00:00:0000:00:00MASTER 40 MASCLOS TABLETAS (ROTA)
0202ALBERTO VIRSEDA GOMEZ00:00:0000:00:00MASTER 30 MASCINDEPENDIENTE (EL PUERTO DE SANTA MARIA)
0206RAUL GARCÍA SOSA00:00:0000:00:00MASTER 30 MASCINDEPENDIENTE (SAN FERNANDO)
0211EMMANUEL ALARCON NIÑO00:00:0000:00:00MASTER 20 MASCSCORPION GYM (ROTA)
0230ROSA SOTOMAYOR CHAVES00:00:0000:00:00MASTER 40 FEMC. D. TRIATLETAS ROTEÑOS. (ROTA)
0237URBANO HERRERO PUERTO00:00:0000:00:00MASTER 40 MASCINDEPENDIENTE (JEREZ DE LA FRONTERA)
0240MANUEL BERNAL PATINO00:00:0000:00:00MASTER 40 MASCINDEPENDIENTE (ROTA)
0496LUIS MARÍA PÉREZ FERNÁNDEZ00:00:0000:00:00MASTER 30 MASCVETE-RUNNERS JEREZ (JEREZ DE LA FRONTERA)
0243RAFAEL RUIZ GARCIA00:00:0000:00:00MASTER 40 MASCC.D. CIUDAD DEL LAGO (BORNOS)
0500MARIO AGUILAR ROMERO00:00:0000:00:00MASTER 20 MASCINDEPENDIENTE (UBRIQUE)
0503ANA BORREGO PIÑERO00:00:0000:00:00MASTER 30 FEMINDEPENDIENTE (JEREZ DE LA FRONTERA)
0254MANUEL ALEJANDRO SÁNCHEZ MARCOS00:00:0000:00:00MASTER 20 MASCINDEPENDIENTE (ROTA)
0255JOSE ANGEL SANCHEZ PAEZ00:00:0000:00:00MASTER 20 MASCINDEPENDIENTE (EL PUERTO DE SANTA MARIA)
01RUBÉN RIZO GUTIÉRREZ00:00:0000:00:00MASTER 30 MASCGYM RIZO (ROTA)
04RAFAEL ALVAREZ MORENO00:00:0000:00:00MASTER 30 MASCINDEPENDIENTE (PUERTO DE SANTA MARIA)
06LUIS RIZO ESCALANTE00:00:0000:00:00MASTER 50 MASCGYM RIZO (ROTA)