Carrera Por Montaña Nocturna Coripe 2018

III Carrera Por Montaña Nocturna Coripe

La III Carrera Por Montaña Nocturna Coripe está organizada por el Ayuntamiento de Coripe y tendrá lugar el 28 de julio de 2018. Se proponen dos distancias, la corta de 13 kilómetros y la larga de 24 kilómetros.

  • LOCALIDAD:Coripe, Sevilla
  • MODALIDAD DE CARRERA:Trail (Carrera por montaña)
  • DISTANCIA:24,000 km
  • PRECIO DE INSCRIPCIÓN:De 19 a 22 euros
  • CIERRE DE INSCRIPCIONES:22/07/2018
  • LUGAR DE SALIDA:Plaza San Pedro Apóstol
Carrera Por Montaña Nocturna Coripe 2018

Valoración de los usuarios

¡Tu opinión nos importa!. ¿Cómo valorarías los siguientes aspectos de esta carrera?

Entidad organizadora

Datos de contacto del organizador:

Ayuntamiento de Coripe
Plaza San Pedro Apóstol, s/n – 41780 Coripe (Sevilla)
+34 636 691 762
dxtcoripe@hotmail.com
www.coripe.es

POSICIÓNDORSALNOMBRE Y APELLIDOSTIEMPOCATEGORÍA
184Alejandro Gil Castro01:09:121º-I LUNERA ABSOLUTO Masculino
2349Rafael Gonzalez Zafra01:10:392º-I LUNERA ABSOLUTO Masculino
3305José Manuel Aguirre Cabrera01:14:523º-I LUNERA ABSOLUTO Masculino
4418Luis Gonzalez Lopez01:18:451º-I LUNERA JUNIOR Masculino
5333Carlos Gamero Álvarez01:24:112º-I LUNERA JUNIOR Masculino
698Jose Antonio Garcia Gutierrez01:31:444º-I LUNERA ABSOLUTO Masculino
7159Juan Parro Silvan01:31:465º-I LUNERA ABSOLUTO Masculino
8312Francisco Calado Castillo01:33:266º-I LUNERA ABSOLUTO Masculino
9367Javier Marin Marin01:34:477º-I LUNERA ABSOLUTO Masculino
10306Alejandro Alcantarilla Alcázar01:36:131º-I LUNERA CADETE Masculino
1181Raúl Garrido01:42:028º-I LUNERA ABSOLUTO Masculino
12413Fco Javier Fernández Ardillas01:42:579º-I LUNERA ABSOLUTO Masculino
13334Sofia Garcia Cristino01:43:101º-I LUNERA ABSOLUTO Femenino
14316Jose Luis Castro Garcia01:46:1110º-I LUNERA ABSOLUTO Masculino
1569Andres Garcia Fernandez01:46:1311º-I LUNERA ABSOLUTO Masculino
16324Ana Dominguez Escobar01:47:492º-I LUNERA ABSOLUTO Femenino
17350Ignacio Guerrero Gil01:48:0512º-I LUNERA ABSOLUTO Masculino
18390M.carmen Rodríguez Rodríguez01:49:183º-I LUNERA ABSOLUTO Femenino
19414German Anson Palenzuela01:54:1213º-I LUNERA ABSOLUTO Masculino
20356Maria Jose Iglesias Carmona01:56:014º-I LUNERA ABSOLUTO Femenino
21321Jorge Manuel De La Rosa De Los Santos02:00:0914º-I LUNERA ABSOLUTO Masculino
22392Rafael Romero Aguilar02:00:1015º-I LUNERA ABSOLUTO Masculino
23311Claudia Cabrera Alvarez02:04:131º-I LUNERA CADETE Femenino
24351Mari Luz Guirado Gomez02:04:175º-I LUNERA ABSOLUTO Femenino
257Alejandro Ardanaz Ardanaz02:05:301º-III CXM SENIOR Masculino
26121Silvia Mateo Cruces02:06:396º-I LUNERA ABSOLUTO Femenino
2719Jesus Cabrera Aguilar02:11:142º-III CXM SENIOR Masculino
28419Juan Arriaza Sánchez02:12:4716º-I LUNERA ABSOLUTO Masculino
29176Raquel Ramirez Fonseca02:12:577º-I LUNERA ABSOLUTO Femenino
30347Julia Gonzalez Carrero02:15:252º-I LUNERA CADETE Femenino
31348Carlos Francisco Gonzalez Roldan02:15:2717º-I LUNERA ABSOLUTO Masculino
32104Jose Ortiz Mariscal02:19:341º-III CXM VETERANO Masculino
33361José Lopez Benitez02:19:5018º-I LUNERA ABSOLUTO Masculino
34109Juan Lobato Atienza02:20:4519º-I LUNERA ABSOLUTO Masculino
35380Laura Núñez Correa02:20:518º-I LUNERA ABSOLUTO Femenino
36412Fabio Soriano Jaramillo02:20:5420º-I LUNERA ABSOLUTO Masculino
3749Jose Daniel Escalante Gallego02:21:032º-III CXM VETERANO Masculino
38128Fernando Molina Balastegui02:21:373º-III CXM VETERANO Masculino
3991Fran González Carrera02:22:193º-III CXM SENIOR Masculino
4057Rafael Fernández García Fernández García02:22:214º-III CXM VETERANO Masculino
41314Jose Maria Cano Guerrero02:22:4921º-I LUNERA ABSOLUTO Masculino
4279José Antonio García Navarro02:23:385º-III CXM VETERANO Masculino
4358Víctor Galiana Rebolledo02:23:424º-III CXM SENIOR Masculino
4459Antonio Galiano Reyes02:25:576º-III CXM VETERANO Masculino
45411Francisco Jesus Millan Campano02:26:2122º-I LUNERA ABSOLUTO Masculino
46223Juan Carlos Vélez Gutiérrez02:27:157º-III CXM VETERANO Masculino
478José Antonio Arroyo Ceballos02:27:405º-III CXM SENIOR Masculino
4880Nicolás Garrido02:27:538º-III CXM VETERANO Masculino
4915José Antonio Bocanegra Alvarez02:30:019º-III CXM VETERANO Masculino
5033Javier Corrales Gallego02:30:556º-III CXM SENIOR Masculino
51249Rafael Carmelo Gallardo Caballero02:31:0810º-III CXM VETERANO Masculino
52220Claudio Valiente Lozano02:32:117º-III CXM SENIOR Masculino
53100Sergio Hormigo Avalos02:33:218º-III CXM SENIOR Masculino
54331Ignacio Gallardo Leal02:33:2623º-I LUNERA ABSOLUTO Masculino
55355Manuel Iglesias Ayllon02:33:4724º-I LUNERA ABSOLUTO Masculino
56157Antonio Jose Osuna Correa02:34:101º-III CXM MASTER Masculino
57346Juan Antonio Gonzalez Calahorro02:34:4725º-I LUNERA ABSOLUTO Masculino
58123David Melero Sánchez02:35:179º-III CXM SENIOR Masculino
59103Juan Andres Jimenez Luna02:35:4310º-III CXM SENIOR Masculino
6052Pedro Espinosa Zurita02:36:342º-III CXM MASTER Masculino
6182Javier Gavilán Ordoñez02:37:2311º-III CXM VETERANO Masculino
62105Eloy Jiménez Rivera02:37:3212º-III CXM VETERANO Masculino
63151Marce Orden Losada02:37:3711º-III CXM SENIOR Masculino
64248Jaime Roman Rodriguez02:40:1813º-III CXM VETERANO Masculino
65175Ivan Ramirez Barea02:40:4112º-III CXM SENIOR Masculino
6699Olgarocio Hidalgo Esteban02:41:059º-I LUNERA ABSOLUTO Femenino
67116Maria Isabel Machado02:41:0610º-I LUNERA ABSOLUTO Femenino
68235Jesus La Casa Becerril02:41:0714º-III CXM VETERANO Masculino
69395Juan Manuel Salas Morales02:41:0926º-I LUNERA ABSOLUTO Masculino
70137Manuel Moreno Figueredo02:41:1115º-III CXM VETERANO Masculino
71245José Luis Rodríguez Rodríguez02:41:293º-III CXM MASTER Masculino
72102Diego Jarana Rivas02:41:3027º-I LUNERA ABSOLUTO Masculino
73206Mauricio Torres Moreno02:42:1016º-III CXM VETERANO Masculino
74231Israel Ucles Bascon02:42:1413º-III CXM SENIOR Masculino
7544Manuel Jesus Diez Rodriguez02:43:0617º-III CXM VETERANO Masculino
766Juan Andrade Avalos02:43:5118º-III CXM VETERANO Masculino
77153Gustavo Ordóñez Rodriguez02:44:1019º-III CXM VETERANO Masculino
78135Alvaro Morato Garcia02:44:3014º-III CXM SENIOR Masculino
79162Javier Peralvarez Perejon02:44:3315º-III CXM SENIOR Masculino
80343Isabel Gomez Garcia02:45:3711º-I LUNERA ABSOLUTO Femenino
81188Juan Antonio Rodríguez Valle02:45:4216º-III CXM SENIOR Masculino
82352Angela Gumbau Gomez02:45:521º-I LUNERA JUNIOR Femenino
83378Francisco Miguel Murillo Garcia02:45:5428º-I LUNERA ABSOLUTO Masculino
84363Angel Lopez Mata02:45:5629º-I LUNERA ABSOLUTO Masculino
85205Miguel Sanchez Viña02:46:1220º-III CXM VETERANO Masculino
86387Antonio Recuero Perez02:46:1230º-I LUNERA ABSOLUTO Masculino
87117Juan Antonio Machio Díaz02:46:2317º-III CXM SENIOR Masculino
8834Natalio Cruz Acebedo02:46:3621º-III CXM VETERANO Masculino
89119Jose Antonio Marquez Lavado02:46:4918º-III CXM SENIOR Masculino
90163Antonio Perejon Perez02:47:0519º-III CXM SENIOR Masculino
91416Arturo Sáenz De Santa María Ramos02:47:182º-I LUNERA CADETE Masculino
92417Guillermo Sáenz De Santa María Rodríguez02:47:2231º-I LUNERA ABSOLUTO Masculino
93415Sandra Ramos Hernández02:47:2712º-I LUNERA ABSOLUTO Femenino
94252Pedro Enrique Segura Perez02:48:4420º-III CXM SENIOR Masculino
9522Jose Manuel Campos Garcia02:48:5121º-III CXM SENIOR Masculino
96246Inmaculada Álvarez02:48:541º-III CXM SENIOR Femenino
97330Maria Del Carmen Galan Mora02:50:4513º-I LUNERA ABSOLUTO Femenino
98329Isabel M Franco Vázquez02:50:4814º-I LUNERA ABSOLUTO Femenino
9974David Garcia Sobrino02:50:5022º-III CXM SENIOR Masculino
100385Jose Luis Perez Franco02:50:5132º-I LUNERA ABSOLUTO Masculino
101197Jorge Ruiz Lobato02:50:514º-III CXM MASTER Masculino
102326Inmaculada Fernandez Parrado02:50:5315º-I LUNERA ABSOLUTO Femenino
103183Gregorio Rodríguez Acosta02:51:4622º-III CXM VETERANO Masculino
10450José Gabriel Escalante Ramírez02:52:0023º-III CXM VETERANO Masculino
105217Gabriel Tineo Fernández02:52:1323º-III CXM SENIOR Masculino
10673Manuel Jose Garcia Salado02:52:3724º-III CXM SENIOR Masculino
107325José María Eslava Osuna02:53:0233º-I LUNERA ABSOLUTO Masculino
108384Paqui Otero Jiménez02:53:0416º-I LUNERA ABSOLUTO Femenino
109371Milagros Martinez Martinez02:53:0517º-I LUNERA ABSOLUTO Femenino
11076Sergio Antonio García Figueroa02:53:1924º-III CXM VETERANO Masculino
111377José Manuel Muñoz Acebedo02:53:2234º-I LUNERA ABSOLUTO Masculino
112307Roberto Arcos Hernandez02:53:2535º-I LUNERA ABSOLUTO Masculino
113303Juan Vazquez Aguayo02:53:2736º-I LUNERA ABSOLUTO Masculino
114398Ivan Sanchez Tenorio02:53:303º-I LUNERA CADETE Masculino
115335Pilar Garcia Fuentes02:53:3218º-I LUNERA ABSOLUTO Femenino
116339Auxiliadora Garcias Fuentes02:53:3419º-I LUNERA ABSOLUTO Femenino
11766Pablo Garcia Blancas02:53:4025º-III CXM SENIOR Masculino
11885Juan Gil Málaga02:53:4525º-III CXM VETERANO Masculino
119127José María Mesa Palomo02:53:5326º-III CXM VETERANO Masculino
120323Macarena Del Pino Peral02:55:0120º-I LUNERA ABSOLUTO Femenino
12148Manuel Jesús Elvira Arriaza02:55:1926º-III CXM SENIOR Masculino
122212Juan Siguenza Hidalgo02:55:2227º-III CXM SENIOR Masculino
123154Jose Manuel Orozco Castillo02:55:3128º-III CXM SENIOR Masculino
124213Jesús Sigüenza Hidalgo02:55:3429º-III CXM SENIOR Masculino
12528Noelia Castillo Valle02:55:462º-III CXM SENIOR Femenino
126169Mariano Pina Hernández02:55:5027º-III CXM VETERANO Masculino
12740Ismael Diañez Medina02:56:2228º-III CXM VETERANO Masculino
1284Lazaro Algaba Gil02:56:2829º-III CXM VETERANO Masculino
12992Juan Alberto González Martín02:58:0330º-III CXM SENIOR Masculino
13021Jose Ramon Campanario Sanchez02:59:0831º-III CXM SENIOR Masculino
131144Rafael Francisco Muñoz Moris02:59:145º-III CXM MASTER Masculino
13296Jose Enrique Guillen Jimenez02:59:2332º-III CXM SENIOR Masculino
133181Miguel Rodriguez Del Valle02:59:276º-III CXM MASTER Masculino
134336Esperanza Rosario Benitez Gutierrez02:59:4621º-I LUNERA ABSOLUTO Femenino
135180Juangabriel Rivera Jimenez03:00:1130º-III CXM VETERANO Masculino
13687Antonio Gomez Perez03:00:147º-III CXM MASTER Masculino
137241Manuel Rambla Lopez03:00:1831º-III CXM VETERANO Masculino
138237José David Mariscal Macias03:00:2332º-III CXM VETERANO Masculino
1393Miguel Angel Aguilera Gonzalez03:00:2633º-III CXM VETERANO Masculino
140130Antonio Montero Corral03:00:2833º-III CXM SENIOR Masculino
141131Miguel Angel Montero Merat03:00:3334º-III CXM SENIOR Masculino
14243Juan Eloy Díaz Guzmán03:00:3535º-III CXM SENIOR Masculino
143155Antonio Ortega Rodriguez03:01:0336º-III CXM SENIOR Masculino
144239Manuel Alcalde Gamarra03:01:1237º-III CXM SENIOR Masculino
145165Juan Carlos Perez Ruiz03:02:1034º-III CXM VETERANO Masculino
146107Juan Antonio Lara Muñoz03:02:5538º-III CXM SENIOR Masculino
147232Israel Moreno Ruiz03:02:5939º-III CXM SENIOR Masculino
148166Ernesto Pérez Cristóbal03:04:0435º-III CXM VETERANO Masculino
149194Antonio Rubio Andrade03:04:4136º-III CXM VETERANO Masculino
150216Santiago Tapias Chinsonje03:04:5537º-III CXM VETERANO Masculino
151191Javier Romero López03:05:3438º-III CXM VETERANO Masculino
15297Jose Carlos Gutierrez Jimenez03:06:1240º-III CXM SENIOR Masculino
15383Diego Gerena Zambrana03:06:1439º-III CXM VETERANO Masculino
154174Daniel Quintero Rodríguez03:06:1941º-III CXM SENIOR Masculino
15571Juan Francisco Garcia Ramos03:06:3742º-III CXM SENIOR Masculino
156308Manuela Barragán Ayala03:07:0622º-I LUNERA ABSOLUTO Femenino
157394Sole Salas Alcala03:07:0723º-I LUNERA ABSOLUTO Femenino
158369Marina Márquez Trujillo03:07:1024º-I LUNERA ABSOLUTO Femenino
159404Arcadio Tejada Roldán03:07:1737º-I LUNERA ABSOLUTO Masculino
160375Javier Méndez Parrilla03:07:2038º-I LUNERA ABSOLUTO Masculino
161389Juan Sebastian Rodriguez Palomo03:07:2139º-I LUNERA ABSOLUTO Masculino
162138Juan Manuel Moreno Jiménez03:07:4340º-III CXM VETERANO Masculino
16331José Antonio Coca Sandoval03:07:5341º-III CXM VETERANO Masculino
16442Juan Díaz Cabello03:08:408º-III CXM MASTER Masculino
165250Raúl Ruiz Martínez03:09:4342º-III CXM VETERANO Masculino
166204Jose Antonio Sanchez Rocriguez03:09:589º-III CXM MASTER Masculino
167114Juan Antonio López Medina03:10:1243º-III CXM VETERANO Masculino
168209Francisco Sánchez Román03:10:2744º-III CXM VETERANO Masculino
16988Ángel David Gómez Toro03:10:3045º-III CXM VETERANO Masculino
17047Jose Manuel Duran Alvaro03:10:4410º-III CXM MASTER Masculino
171112Jesús López Candil03:10:5846º-III CXM VETERANO Masculino
17225Joaquin Carretero Garcia03:11:0047º-III CXM VETERANO Masculino
173396Antonio Sanchez Macias03:11:1940º-I LUNERA ABSOLUTO Masculino
174409Yolanda Valencia Pozo03:11:2325º-I LUNERA ABSOLUTO Femenino
175345Francisco Javier Gomez Valencia03:11:294º-I LUNERA CADETE Masculino
17646Jose Donoso Rodriguez03:11:4848º-III CXM VETERANO Masculino
177115Eduardo Lorenzo De Lara03:12:1949º-III CXM VETERANO Masculino
178187Angel Rodríguez Rodríguez03:12:2350º-III CXM VETERANO Masculino
17993Alfonso Guerrero Guerrero03:12:3043º-III CXM SENIOR Masculino
18063Jorge Gallego García03:12:3644º-III CXM SENIOR Masculino
18139Juan Delgado Jiménez03:12:4011º-III CXM MASTER Masculino
182302Juan Fermín Morales Roldán03:13:2141º-I LUNERA ABSOLUTO Masculino
183310Jesus Infantes Burguillos03:13:2642º-I LUNERA ABSOLUTO Masculino
184382José Orozco Díaz03:13:3043º-I LUNERA ABSOLUTO Masculino
185402María Del Rocío Sotelo Casado03:13:3226º-I LUNERA ABSOLUTO Femenino
186379Antonio Navarro Carretero03:13:3444º-I LUNERA ABSOLUTO Masculino
187344Maria Luisa Gomez Garcia03:13:4327º-I LUNERA ABSOLUTO Femenino
188247Olga Pérez Pérez03:13:433º-III CXM SENIOR Femenino
189161Manuel Peña Calvente03:14:0451º-III CXM VETERANO Masculino
190179José Antonio Reina Ramírez03:14:0912º-III CXM MASTER Masculino
191253Luis Solano Benitez03:14:4452º-III CXM VETERANO Masculino
192125Juan Antonio Mendez Parrilla03:15:0353º-III CXM VETERANO Masculino
193186Pilar Rodríguez Reyes03:16:181º-III CXM VETERANO Femenino
194141Manuel Jesus Moya Calvo03:16:5454º-III CXM VETERANO Masculino
195318Mercedes Cotelo Lois03:17:2828º-I LUNERA ABSOLUTO Femenino
196195David Ruiz Castillo03:17:4855º-III CXM VETERANO Masculino
19711Antonio Benavides Moreno03:17:5056º-III CXM VETERANO Masculino
198228Faustino Carmona Guerrero03:18:1657º-III CXM VETERANO Masculino
199238Miguel Ángel Carmona Estévez03:18:1845º-III CXM SENIOR Masculino
200170José Joaquin Pineda Cebada03:18:4058º-III CXM VETERANO Masculino
201196Emilio Ruiz Garcia03:20:161º-III CXM PROMESAS Masculino
20251Jose Antonio Escoz Guerrero03:20:1946º-III CXM SENIOR Masculino
203199Alejandro Salas Cabezas03:21:3347º-III CXM SENIOR Masculino
20465Jose Luis Garcia Aparicio03:22:3313º-III CXM MASTER Masculino
20577Manuel García Márquez03:22:5659º-III CXM VETERANO Masculino
20664Jose Antonio Galvin Sanchez03:23:0448º-III CXM SENIOR Masculino
207207Melchor Jesús Sánchez Gallardo03:23:1060º-III CXM VETERANO Masculino
20870Jose Manuel Garcia Poley03:23:1149º-III CXM SENIOR Masculino
209110Raul Lopez Carnicer03:23:2545º-I LUNERA ABSOLUTO Masculino
2102Manuel Aguado Segura03:23:3361º-III CXM VETERANO Masculino
211233Pablo Brioso González03:25:082º-III CXM PROMESAS Masculino
21237Joaquin De La Cruz Garcia03:26:4762º-III CXM VETERANO Masculino
213226Eduardo Villamor Ramos03:26:4963º-III CXM VETERANO Masculino
21475Verónica García Doblado03:26:554º-III CXM SENIOR Femenino
21560Antonio Gallardo03:27:2214º-III CXM MASTER Masculino
21668Carmen Garcia Cristino03:28:475º-III CXM SENIOR Femenino
217362Ana Maria Romero Perez03:29:2629º-I LUNERA ABSOLUTO Femenino
218342Prudencia Garrocho Leoniza03:29:3130º-I LUNERA ABSOLUTO Femenino
219341Francisco José Garrocho Leonisa03:29:3446º-I LUNERA ABSOLUTO Masculino
22072David Garcia Rioja03:29:4664º-III CXM VETERANO Masculino
221225Jose Luis Villalba Murillo03:30:1715º-III CXM MASTER Masculino
222129Rocío Monge03:32:146º-III CXM SENIOR Femenino
223386María Teresa Perez Romana03:32:1731º-I LUNERA ABSOLUTO Femenino
224381Germán Ordóñez Miranda03:32:1947º-I LUNERA ABSOLUTO Masculino
225143Francisco Javier Muñoz Martin03:32:2165º-III CXM VETERANO Masculino
226388Manuel Rios Nuñez03:32:2848º-I LUNERA ABSOLUTO Masculino
227146Miguel Angel Navarro Galocha03:34:2266º-III CXM VETERANO Masculino
228198Sergio Sabaté Reverte03:34:3267º-III CXM VETERANO Masculino
229148Francisco Javier Nieto Lucas03:35:1950º-III CXM SENIOR Masculino
230203Ezequiel Sanchez Pedrosa03:35:2451º-III CXM SENIOR Masculino
231189Ivan Roman Valero03:35:3652º-III CXM SENIOR Masculino
232172Carmen Poyato Nieto03:35:561º-III CXM MASTER Femenino
23394Moisés Guerrero Palacios03:36:2253º-III CXM SENIOR Masculino
234400Óscar Sánchez Sousa03:36:4849º-I LUNERA ABSOLUTO Masculino
235368Nieves Marín Campos03:36:5232º-I LUNERA ABSOLUTO Femenino
236354Ruth Herrrera González03:36:5433º-I LUNERA ABSOLUTO Femenino
23778Juan Carlos García Matamoros03:37:3568º-III CXM VETERANO Masculino
238142Maria Mulero Sobrado03:37:382º-III CXM VETERANO Femenino
239301Beatriz Caro Gadea03:37:4534º-I LUNERA ABSOLUTO Femenino
240408Jose Maria Usagre Pernia03:37:4850º-I LUNERA ABSOLUTO Masculino
241317Silvia Castro Trujillo03:37:5035º-I LUNERA ABSOLUTO Femenino
242374Estefania Menacho Garcia03:37:5536º-I LUNERA ABSOLUTO Femenino
243405Francisco Javier Toledo Ruiz03:37:5751º-I LUNERA ABSOLUTO Masculino
244407Antonio Jesús Usagre Pernia03:37:5952º-I LUNERA ABSOLUTO Masculino
245309Jose Antonio Blanco Martin03:38:1353º-I LUNERA ABSOLUTO Masculino
246358Ana Juez Asenjo03:38:1437º-I LUNERA ABSOLUTO Femenino
247372Setefilla Mateos Matos03:38:1738º-I LUNERA ABSOLUTO Femenino
248132Juan José Montesinos03:38:5269º-III CXM VETERANO Masculino
249113Olegario López Linares03:39:523º-III CXM PROMESAS Masculino
250160Juan José Pedrosa Castillo03:40:0716º-III CXM MASTER Masculino
251101Carlos Huertas Pardo03:41:3070º-III CXM VETERANO Masculino
252227José Juan Villar Fuentes03:41:414º-III CXM PROMESAS Masculino
253244Alejandro Castro Sanchez03:41:4354º-III CXM SENIOR Masculino
25413Angel Benito De La Peña03:42:3117º-III CXM MASTER Masculino
255190Diego Romero Begines03:42:4271º-III CXM VETERANO Masculino
256222Elisa Vazquez Maestre03:43:477º-III CXM SENIOR Femenino
2579Pedro Doblas Alvarez03:43:5772º-III CXM VETERANO Masculino
25816Francisco Manuel Borrego Cruz03:44:1773º-III CXM VETERANO Masculino
25910Jose Antonio Bellido Delgado03:45:4674º-III CXM VETERANO Masculino
26026Fransisco Casadom Martinez03:45:5075º-III CXM VETERANO Masculino
261229Moises Carmona Guerrero03:47:2155º-III CXM SENIOR Masculino
26256Jose Fernandez Viduera03:51:2976º-III CXM VETERANO Masculino
26314Juan Antonio Biedma Fernández03:52:3877º-III CXM VETERANO Masculino
26490Sebastián González Amaya03:52:5178º-III CXM VETERANO Masculino
265240Daniel Gonzalez Lloret03:52:5656º-III CXM SENIOR Masculino
266224Juan Vergara Sales03:53:4479º-III CXM VETERANO Masculino
267230Eloísa Muñoz Calero03:55:058º-III CXM SENIOR Femenino
268391Carmen Róldan Gómez03:55:1239º-I LUNERA ABSOLUTO Femenino
269373Francisco Mejias Muñoz03:55:1454º-I LUNERA ABSOLUTO Masculino
27029Gianni Clerico Mejias03:57:3080º-III CXM VETERANO Masculino
271168Marisa Pérez Romero03:57:519º-III CXM SENIOR Femenino
272124Emiliano Melgar Gomez03:58:0518º-III CXM MASTER Masculino
273366Antonio Mantero Toribio03:58:3755º-I LUNERA ABSOLUTO Masculino
274164Francisco Javier Perez Mota03:58:3719º-III CXM MASTER Masculino
275340Silvia Garrido Mancebo03:58:3840º-I LUNERA ABSOLUTO Femenino
276406Miguel Angel Tudela Rodriguez03:58:4056º-I LUNERA ABSOLUTO Masculino
277383Lidia Ostos Alvarez03:58:4341º-I LUNERA ABSOLUTO Femenino
278200Jose Luis Sanchez Borrego04:00:0757º-III CXM SENIOR Masculino
279150Rafael Oñate Brenes04:00:0858º-III CXM SENIOR Masculino
280338Maria Trinidad García Márquez04:03:5442º-I LUNERA ABSOLUTO Femenino
28189Raimundo Gonzalez Infante04:04:1681º-III CXM VETERANO Masculino
282364Sandra López Márquez04:05:5143º-I LUNERA ABSOLUTO Femenino
283410Maria Del Águila Vargas Romero04:05:5344º-I LUNERA ABSOLUTO Femenino
284353Alejandro Gutiérrez Rendon04:05:5657º-I LUNERA ABSOLUTO Masculino
285327Juan José Fernández Carabias04:05:5858º-I LUNERA ABSOLUTO Masculino
286357Mariló Insa Rivera04:06:3145º-I LUNERA ABSOLUTO Femenino
287315Maria Jesus Carrero Almeida04:06:3246º-I LUNERA ABSOLUTO Femenino
28895Raquel Guillen Bermudez04:06:3410º-III CXM SENIOR Femenino
289136Evaristo Moreno Atienza04:06:4082º-III CXM VETERANO Masculino
29086Cristina Ginel Campos04:08:0511º-III CXM SENIOR Femenino
291215Ana Soriano Jaramillo04:08:173º-III CXM VETERANO Femenino
29235Yeray Cruz Bermejo04:09:3959º-III CXM SENIOR Masculino
293192Francisco Romero Zambrana04:10:3220º-III CXM MASTER Masculino
294214Victor Manuel Soltero Sánchez04:11:5383º-III CXM VETERANO Masculino
295251Alejandro Escalanie Gomez04:12:0160º-III CXM SENIOR Masculino
296182Rafael Rodriguez Prado04:14:0021º-III CXM MASTER Masculino
29712Verónica Benítez Escolano04:14:454º-III CXM VETERANO Femenino
298106Jose Manuel Lara Gonzalez04:14:4784º-III CXM VETERANO Masculino
29961Eco Gallardo Díaz04:16:1112º-III CXM SENIOR Femenino
300140Diego Moron Ponce04:16:1285º-III CXM VETERANO Masculino
301133Alejandro Morales Valencia04:17:1186º-III CXM VETERANO Masculino
302139Guadalupe Moreno Maestre04:17:255º-III CXM VETERANO Femenino
30341Juan Jose Diaz Bellido04:17:3087º-III CXM VETERANO Masculino
304242Miguel Angel Llamas Muñoz04:18:1588º-III CXM VETERANO Masculino
30518Ángel Manuel Caballero González04:21:3989º-III CXM VETERANO Masculino
306178Jose Manuel Rebollido Vidal04:22:0422º-III CXM MASTER Masculino
307201Regla Maria Sanchez Coello04:22:062º-III CXM MASTER Femenino
308185Alicia Rodríguez Rebollo04:23:306º-III CXM VETERANO Femenino
30953Francisco Fernandez Arcos04:23:3190º-III CXM VETERANO Masculino
310108Pilar Lavandeira Bugarín04:24:107º-III CXM VETERANO Femenino
3115Ana Algora Jimenez04:29:578º-III CXM VETERANO Femenino
312218Pedro Triviño Perona04:30:0491º-III CXM VETERANO Masculino
313158Luis Miguel Pardo Ruiz04:30:3423º-III CXM MASTER Masculino
3141Antonio Manuel Acosta Rodriguez De Almansa04:30:3492º-III CXM VETERANO Masculino
315171Ana Poley Limones04:35:143º-III CXM MASTER Femenino
316152Antonio Ordoñez Guerrero04:35:1893º-III CXM VETERANO Masculino
31736Diego Cubiles Garcia04:35:3524º-III CXM MASTER Masculino
318120Mercedes Martín Vázquez04:40:549º-III CXM VETERANO Femenino
319167Manuel Pérez Romero04:40:5694º-III CXM VETERANO Masculino
320243Alicia Casanueva Vozmediano04:44:4610º-III CXM VETERANO Femenino
321156Rafael Ortiz Lavado04:46:4325º-III CXM MASTER Masculino
322149Isabel Maria Oliva Fernandez04:51:2113º-III CXM SENIOR Femenino
32367Jesus Garcia Chamizo04:51:2326º-III CXM MASTER Masculino