Carrera Por Montaña Igualeja 2018

II Carrera Por Montaña Igualeja

La II Carrera Por Montaña Igualeja está organizada por el Ayuntamiento de Igualeja y tendrá lugar el 16 de junio de 2018. Se proponen dos distancias, la corta de 10 kilómetros y la larga de 19 kilómetros.

  • LOCALIDAD:Igualeja, Málaga
  • MODALIDAD DE CARRERA:Trail (Carrera por montaña)
  • DISTANCIA:19,000 km
  • PRECIO DE INSCRIPCIÓN:25 euros
  • CIERRE DE INSCRIPCIONES:13/06/2018
  • LUGAR DE SALIDA:Plaza de Andalucía
Carrera Por Montaña Igualeja 2018

Valoración de los usuarios

¡Tu opinión nos importa!. ¿Cómo valorarías los siguientes aspectos de esta carrera?

Entidad organizadora

Datos de contacto del organizador:

Ayuntamiento de Igualeja
Plaza de Andalucía, s/n – 29440 Igualeja (Málaga)
+34 952 181 620
juventudydeportesigualeja@hotmail.com
www.igualeja.es

POSICIÓNDORSALNOMBRE Y APELLIDOSTIEMPOPROMEDIOCATEGORÍACLUB
1316José Antonio Doña Mena00:50:4905:04.091º-JUN MasculinoASCARI-HARMAN TRAIL RUNING
249Cristóbal Domínguez Sánchez00:53:0505:18.041º-ABS MasculinoSURAL TEAM ANDALUCIA
3302Jaime Alvarez Serrano00:56:1105:37.002º-ABS MasculinoINDEPENDIENTE
4375Jose Juarez Gonzalez00:56:5205:41.023º-ABS MasculinoATLETISMO ESTEPONA
5138Jose Ángel Moreno Vallejo00:57:0205:42.014º-ABS Masculino25599169P
6337Juan Jimenez Martinez00:57:2205:44.015º-ABS MasculinoDUNHUELLAS
7305Jose Carlos Barrios Hidalgo00:57:2205:44.016º-ABS MasculinoDUNHUELLAS MUSHING
8343Juan Olea Murillo00:57:2505:44.047º-ABS MasculinoCLUB ATLETISMO RINCON
9325Jose Gil Ruiz00:59:3705:57.068º-ABS MasculinoCCMANILVA
10315José Antonio Doña Garcia00:59:4905:58.089º-ABS MasculinoINDEPENDIENTE
11355Sebas Robles Anaya01:00:4706:04.0610º-ABS MasculinoASCARI-HARMAN TRAIL RUNNING
12324Francisco Gil Gordillo01:01:0706:06.0611º-ABS MasculinoCM SIERRA SUR
13306Jose Luis Becerra Rodas01:01:1106:07.0112º-ABS MasculinoINDEPENDIENTE
14368Juane Viegas García01:01:5406:11.032º-JUN MasculinoCEM SIERRA BLANCA
15356Hassan Rodríguez01:02:0806:12.0713º-ABS MasculinoDUNHUELLAS MUSHING
16350Rosario Maria Partida Luque01:02:3506:15.041º-ABS FemeninoC.D. ARUNCI
17351Oscar Peña Lopez01:02:5306:17.0214º-ABS MasculinoCLUB TRAIL-RUNNING LOS PECHITOS
18300Jose Maria Abello Ramirez01:03:5806:23.0715º-ABS MasculinoATLETISMO ESTEPONA
19345Daniel Ortega Carrasco01:04:4506:28.043º-JUN MasculinoINDEPENDIENTE
20346Isidro Ortega Sánchez01:04:4706:28.0616º-ABS MasculinoMARIA ISABEL MARTIN LOPEZ
21332Antonio Gonzalez Romo01:04:5606:29.0517º-ABS MasculinoC.D TARSIS MUSHING TEAM
22363Santiago Sanchez Callao01:05:4606:34.0518º-ABS MasculinoC.A TESORILLO-SECADERO
23303Francisco Arrocha Escalona01:06:4106:40.0019º-ABS MasculinoASCARI-HARMAN TRAIL RUNNING
24317Fernando Fernández Fernández01:06:5106:41.011º-CAD MasculinoASCARI-HARMAN TRAIL RUNNING
25344Francisco Javier Ordóñez Serrano01:07:1206:43.0120º-ABS MasculinoINDEPENDIENTE
26338Pablo Macias Melgar01:08:4506:52.0421º-ABS MasculinoCCMANILVA
27371Veronica Mena Fajardo01:08:4906:52.082º-ABS FemeninoASCARI HARTMAN
28342Antonio Naranjo01:09:1706:55.0722º-ABS MasculinoINDEPENDIENTE
29340Agustin Montero R.01:09:3606:57.0523º-ABS MasculinoC.C.MANILVA
3067Juan Jesus Garcia Gonzalez01:09:4506:58.0424º-ABS MasculinoSAN PEDRO ATLETISMO
31370Alvaro Zarzoso Hernandez01:13:5607:23.0525º-ABS MasculinoINDEPENDIENTE
32359Jose Antonio Rojas Aguilar01:15:0907:30.0826º-ABS MasculinoA.D.JUBRIQUE
33334Ángel Guerrero Ituño01:15:1107:31.002º-CAD MasculinoA.D. JUBRIQUE
34323Antonio Gil Garcia01:16:2707:38.0627º-ABS MasculinoINDEPENDIENTE
35352Marcos Pérez Pavelic01:17:0607:42.053º-CAD MasculinoINDEPENDIENTE
36311Juan Antonio Dominguez Escalona01:17:3207:45.014º-JUN MasculinoC.D. IGUALEJA TREPA
37326Antonio Jesús Gil Velasco01:17:4007:45.095º-JUN MasculinoGENALGUACIL TRAIL
38304Inmaculada Asencio Vargas01:17:5707:47.063º-ABS FemeninoINDEPENDIENTE
39366Julia Tiburcia Adame01:18:3207:51.014º-ABS FemeninoINDEPENDIENTE
40308Alejandro Cruz Zenteno01:18:4307:52.0228º-ABS MasculinoINDEPENDIENTE
41327Cristina Ginel Campos01:18:4807:52.075º-ABS FemeninoINDEPENDIENTE
42364Carlos Sánchez Nieto01:20:5808:05.0729º-ABS MasculinoC.A. OSSET SAN JUAN DE AZNALFARACHE
43329Paz Gonzalez Flores01:22:1308:13.026º-ABS FemeninoINDEPENDIENTE
44318Justo Ferreiro Figueroa01:22:1608:13.0530º-ABS MasculinoDUNHUELLAS
45373Juan Rios Gonzalez01:22:2108:14.0031º-ABS Masculino
46330Jennifer Gonzalez Hitt01:22:2908:14.087º-ABS FemeninoCEM CLUB DE ESCALADA MARBELLA
47322Antonio Garcia Doña01:24:2308:26.024º-CAD MasculinoSAN PEDRO ATLETISMO
48349Juan Diego Pacheco Sánchez01:25:1608:31.0532º-ABS MasculinoA.D. JUBRIQUE
49331Rafael Gonzalez Peña01:26:5108:41.0033º-ABS MasculinoHARMAN TRAIL RUNNING
50333Inmaculada Guerrero Carmona01:29:2608:56.058º-ABS FemeninoINDEPENDIENTE
51341Eva María Moreno García01:29:5608:59.059º-ABS FemeninoTRAIL RUNNING ARRIATE
52310Juan Jesús Domínguez Domínguez01:31:3009:08.095º-CAD MasculinoINDEPENDIENTE
53357Maikel Rodríguez Domínguez01:31:3109:09.006º-CAD MasculinoC.D. IGUALEJA TREPA
54348Juan Osorio Moyano01:33:3109:21.0134º-ABS MasculinoCERROJENTE
55347Alba Osorio Mahic01:33:4109:22.001º-CAD FemeninoCERROJENETE
56372Rafael Rodriguez Rodriguez01:34:5609:29.0535º-ABS Masculino
57321Carmen Garcia Doña01:36:2209:38.0110º-ABS FemeninoINDEPENDIENTE
58314Marisa Doña Garcia01:36:2309:38.0211º-ABS FemeninoINDEPENDIENTE
5991Diego Gutierrez De Haro01:36:2409:38.0436º-ABS MasculinoINDEPENDIENTE
60335Manuel Guerrero Sanchez01:39:2809:56.0737º-ABS MasculinoINDEPENDIENTE
61307Yolanda Ceron Molina01:45:0710:30.0712º-ABS FemeninoC D LOS CUASICUARENTONES DE TORREMOLINOS
62354Jose Antonio Rivas Jimenez01:45:0910:30.0838º-ABS MasculinoC D LOS CUASICUARENTONES DE TORREMOLINOS
63309Isabel Diaz Vazquez01:45:1410:31.032º-CAD FemeninoINDEPENDIENTE
64328Josefa Victoria Godoy Sánchez01:45:1710:31.0613º-ABS FemeninoDUNHUELLAS
65361Lucía Ruiz Godoy01:45:2910:32.083º-CAD FemeninoDUNHUELLAS
66100Juan Javier Jimenez Oller01:49:5705:47.021º-PRO MasculinoPASIÓN ALBOX
67320Alberto Gamero Benitez01:54:3906:02.001º-SEN MasculinoCLUB ALPINO BENALMADENA IRONTRIATH
68312Lourdes Dominguez Gil01:54:4911:28.0814º-ABS Femenino25587618A
69301Claudia Alvarez Acevedo01:56:4111:40.0015º-ABS FemeninoINDEPENDIENTE
70162Manuel Jesus Perez Moreno01:58:4306:14.082º-SEN MasculinoCLUB RUNNINGWAY TRAIL
71192Miguel Romero González02:01:0106:22.013º-SEN MasculinoTRAZACAMINOS
72125Rafael Medina Fillot02:01:1506:22.081º-VET MasculinoWE RUN
73358María Victoria Rodríguez Varea02:01:2312:08.0316º-ABS FemeninoCLUB ATELETISMO RINCÓN DE LA VICTORIA
74367Rosa Maria Torres Carvajal02:01:3312:09.0217º-ABS FemeninoINDEPENDIENTE
75177José Raúl Roca Mena02:01:4106:24.022º-VET MasculinoBROTHERS BIKE
7673Antonio Garcia Ramírez02:01:5606:25.004º-SEN MasculinoC.D. FUENTE DEL ACEBUCHE
77173Dorian Ribas Calejero02:03:2606:29.073º-VET MasculinoTEAM SURAL ANDALUCIA
78199Ignacio Salcedo Castro02:04:5106:34.025º-SEN MasculinoINDEPENDIENTE
7934Andres Carmona Quiñones02:06:1206:38.054º-VET MasculinoINDEPENDIENTE
8071Sergio Garcia Pendon02:07:1506:41.085º-VET MasculinoINDEPENDIENTE
8130Gonzalo Canonico Martin02:08:1306:44.086º-VET MasculinoSOHAIL LA SENDA
82225Armando Zugasti Salado02:09:0606:47.066º-SEN MasculinoBROTHERS BIKE
831000José María Blanco Campaña02:09:5306:50.017º-SEN MasculinoBICHA TRAIL
84165Miguel Jesus Plaza Ramirez02:11:3506:55.058º-SEN MasculinoINDEPENDIENTE
8599Josemi Jimenez Martin02:13:1707:00.087º-VET MasculinoTEAM SURAL ANDALUCIA
86148Gustavo Ordóñez02:15:1307:06.098º-VET MasculinoCM SIERRA SUR
87171Jose Mariano Revenga Ordoñez02:15:4907:08.089º-VET MasculinoC.D. CERRO JONETE
8897José Manuel Jiménez Barroso02:16:3007:11.009º-SEN MasculinoC.M.SIERRA SUR
89121Victor Manuel Martín Godoy02:16:5007:12.0010º-SEN MasculinoATLETISMO ALFARNATE
90195Francisco Rueda Aragon02:16:5407:12.0311º-SEN MasculinoC.D.FUENTE DEL ACEBUCHE
91187Manuel Rojas Morales02:17:4007:14.0710º-VET MasculinoINDEPENDIENTE
92147Marce Orden Losada02:17:5707:15.0612º-SEN MasculinoDUNHUELLAS MUSHING
93193Miguel Ángel Romero Hernández02:20:3607:23.092º-PRO MasculinoCXM ALBOX
948Luis Rafael Amores Cubero02:20:5207:24.0811º-VET MasculinoASCARI-HARMA TRAIL RUNNING
9515Francisco José Barrera Baena02:20:5707:25.0112º-VET MasculinoC.D. PULSO TRAIL RUNNING
9690Jose Manuel Guillen Santos02:21:5507:28.0113º-VET MasculinoC.D. FUENTE EL ACEBUCHE
97211Francisco José Trujillo Dominguez02:22:5407:31.021º-MST MasculinoC.D FALSO LLANO
9820David Benitez Dominguez02:23:4007:33.0614º-VET MasculinoPURAVENTURA GENAL
991Antonio Cayetano Ortega Orozco02:23:5007:34.0115º-VET MasculinoÉLITE RUNNER
10092Francisco Gutierrez Sanchez02:24:0207:34.0816º-VET MasculinoTRAZACAMINO
101172José Daniel Reyes González02:24:0707:35.0017º-VET MasculinoCÁRTAMA TRAIL C.X.M.
10225David Cabrera Aquílar02:24:5307:37.0413º-SEN MasculinoARUNCI
103140Alfredo Muñoz Andrades02:24:5407:37.0514º-SEN MasculinoINDEPENDIENTE
104206Daniel Tejeiro Espejo02:24:5507:37.0615º-SEN MasculinoC.D. FALSO LLANO
105191Carlos Jesus Romero Gonzalez02:25:0807:38.0216º-SEN MasculinoC.D ARCHIDONA TRIATLÓN
106122Jose María Martín Marques02:25:1307:38.0518º-VET MasculinoCUEVAS DE NERJA UMA
107101Agustín Jiménez Serrano02:25:1407:38.0619º-VET MasculinoCD FUENTE ACEBUCHE
108174Alejo Rios Rios02:25:2107:38.0917º-SEN MasculinoA.D. JUBRIQUE
10938Jesus Casillas Sevilla02:26:0507:41.0220º-VET MasculinoUBRIQUE-TRAIL
110198Ismael Ruiz Ruiz02:26:2807:42.0418º-SEN MasculinoA.D. JUBRIQUE
11164Salva Garcia Garcia02:27:5207:46.0919º-SEN MasculinoATLETISMO ALFARNATE
112202Alberto Santos Rodriguez02:27:5507:47.0021º-VET MasculinoTRAZACAMINOS
11369Rafael Garcia Moreno02:28:2307:48.0520º-SEN MasculinoTRAIL RUNNING ARRIATE
11441Dorte Dahl02:28:5007:49.091º-MST FemeninoLOS CHAKALES
11531Javier Antonio Caña Bejerano02:29:0407:50.0722º-VET MasculinoC.D. ALBERO TEAM
116141Roberto Muñoz Fuentes02:29:2507:51.0821º-SEN MasculinoARCHIDONA GYM RUNNING
117215Borja Antonio Valle Piqueras02:30:2207:54.0822º-SEN MasculinoCD TRIBIKE ZAHARA
118216Miguel Valle Valle02:30:2507:54.0923º-VET MasculinoINDEPENDIENTE
119227Rafael Palomino Garcia02:31:3707:58.0724º-VET Masculino
120149Francisco Orozco González02:31:3907:58.0825º-VET MasculinoSOBRE2RUEDAS BIKE
121151Lucas Ortiz Osorio02:32:5308:02.0726º-VET MasculinoCERROJONETE
122142David Muñoz Muñoz02:33:0308:03.0227º-VET MasculinoC. D. A. LOS 100 METROS DE ESTEPA
12333Paulino Carmona Castro02:33:0508:03.0423º-SEN MasculinoCM SIERRA SUR
124189Juan Antonio Román Díaz02:33:2108:04.0224º-SEN MasculinoC.D. IGUALEJA TREPA
125220Borja Vazquez Fuentes02:33:4708:05.0625º-SEN MasculinoATLETISMO RINCÓN DE LA VICTORIA
12680Antonio Gomez Ortiz02:33:4808:05.0628º-VET MasculinoCARTAMA TRAIL
127137Rafa Moreno Terroba02:35:0908:09.0926º-SEN MasculinoTRAIL RUNNING ARRIATE
12872Rafael García Pimentel02:35:1808:10.0329º-VET MasculinoTRAIL RUNNING ARRIATE
129110Jose Luis Lopez Ruiz02:35:3308:11.022º-MST MasculinoCLUB CICLISTA CÓMPETA
130194Raúl Rubia García02:37:3608:17.0630º-VET MasculinoJARAPALOS TRAIL
131179Francisco Javier Rodríguez García02:37:3708:17.0731º-VET MasculinoALBERO TEAM
132159Gabriel Pérez Del Valle02:38:3208:20.0627º-SEN MasculinoC.D. CUASICUARENTONES TORREMOLINOS
13311Lurdes Aragon Moreno02:38:3408:20.061º-VET FemeninoALPINO BENALMADENA IRONTRIAH
134209Gabriel Tineo Fernández02:39:1208:22.0628º-SEN MasculinoSIERRA BERMEJA TRAIL
135123Sergio Medialdea Cobos02:39:1408:22.0829º-SEN MasculinoATLETISMO RINCÓN DE LA VICTORIA
136222Manuel David Vázquez Villalta02:40:2008:26.0332º-VET MasculinoINDEPENDIENTE
137160Maria Pérez Guerrero02:40:5808:28.021º-SEN FemeninoTRAIL RUNNING ARRIATE
138214Sergio Valiente Campos02:41:0108:28.0430º-SEN MasculinoCM SIERRA SUR
13950Javier Echeverria Redrado02:41:4608:30.0831º-SEN MasculinoC.D. AÑON ACTIVIDADES DEPORTIVAS
140226Carlos Cortes Carmona02:41:5208:31.0133º-VET MasculinoALPINO BENALMADENA IRONTRIATH
141188Fran Rojas Sanchez02:43:1308:35.0332º-SEN MasculinoINDEPENDIENTE
14288Rafael Guerrero Gil02:43:1808:35.063º-MST MasculinoINDEPENDIENTE
143184Francisco Miguel Rodriguez Zayas02:43:4408:37.0034º-VET MasculinoSOCIEDAD EXCURSIONISTA DE ESPAÑA
144197Jose Antonio Ruiz02:44:4808:40.0333º-SEN MasculinoMATAGRANDE TRAIL ANTEQUERA
14529José Antonio Campos Zafra02:44:5208:40.0535º-VET MasculinoSOBRE 2 RUEDAS BIKES
14617Ivan Olea Valderrama02:45:0616:30.056º-JUN MasculinoATLETISMO RINCÓN DE LA VICTORIA
1473Isabel Acevedo García02:45:3308:42.072º-SEN FemeninoASCARI-HARMAN TRAIL RUNNING
14832José Ignacio Cañete Jiménez02:45:3608:42.0936º-VET MasculinoIRONTRIATH
14952Carlos Manuel Fernandez Natera02:45:3908:43.0037º-VET MasculinoDUNHUELLAS MUSHING
15023Manuel Brito Rojas02:45:4908:43.064º-MST MasculinoASARUZ
151152Belinda Ortíz Ruíz02:45:5808:44.012º-VET FemeninoATLETISMO MONTAÑA ATARFE
152146Acacio Olmedo Pinedo02:47:0008:47.035º-MST MasculinoRUN04 ATLETISMO
153213Raul Valencia Cordoba02:47:0308:47.0434º-SEN MasculinoARCHIDONA GYM RUNNING
15454Francisco Javier Flores Torres02:48:2408:51.0735º-SEN MasculinoC.D. PULSO TRAIL & RUNNING
155114Tomas Macias Pacheco02:48:2708:51.0938º-VET MasculinoC.D. JUBRIQUE
15668Buenaventura García Mérida02:48:5508:53.0436º-SEN MasculinoINDEPENDIENTE
157131Antonio Melgar Gomez02:53:3909:08.0339º-VET MasculinoTRAIL RUNNING ARRIATE
158102Juan Jesús Jiménez Trigo02:53:4509:08.0640º-VET MasculinoASCARI HARMAN TRAIL RUNNING
15986Domingo González Martín02:54:0509:09.0737º-SEN MasculinoULTRARUNNERS DEL ANDÉVALO
160130José David Mejias Mateo02:54:0809:09.083º-PRO MasculinoALPINO BENALMADENA IRONTRIATH
161144Juan Jesús Navas Ruiz02:54:1509:10.0238º-SEN MasculinoC.D. AXARLÓN
16266Antonia Garcia Gonzalez02:54:1809:10.042º-MST FemeninoSAN PEDRO ATLETISMO
163109Rafael López Marchan02:56:0109:15.086º-MST MasculinoCDA LOS CIEN METROS
164158Antonio Jesus Pérez Capitán02:56:0409:15.0941º-VET MasculinoC.D.A. LOS 100 METROS DE ESTEPA
165204Pablo Sola Duarte02:56:1809:16.0739º-SEN MasculinoBICHOS RUNNERS
16613Juan Jesus Bahos Farfan02:56:3509:17.0642º-VET MasculinoATLETISMO RINCÓN DE LA VICTORIA
167201Jose Antonio Sanchez Aviles02:56:4909:18.0343º-VET MasculinoCD FUENTE DEL ACEBUCHE
16877Jose Maria Godino02:56:5209:18.057º-MST MasculinoINDEPENDIENTE
169164Eladio Pinilla Morales02:59:1709:26.0144º-VET MasculinoCXM TORREMOLINOS
1709Rafael Angel Anaya Ramirez03:00:0709:28.0740º-SEN MasculinoTRAIL RUNNING ARRIATE
171154Miguel Angel Pavon03:00:2909:29.0945º-VET MasculinoINDEPENDIENTE
17216Patricio Beltran Montañez03:01:1109:32.0146º-VET MasculinoCLUB DE CICLISMO BROTHERS BIKE
17393Francisco Heredia Olmedo03:01:1509:32.0347º-VET MasculinoINDEPENDIENTE
174208Sonia Tellez Perea03:01:5709:34.053º-VET FemeninoCLUB ESCALADA MARBELLA CEM
17526Rafael Cabrera Melgar03:02:2909:36.0241º-SEN MasculinoCD HISPATRAIL
176190Antonio Romero Barranquero03:02:4009:36.0848º-VET MasculinoC.C. VELEÑO - RINCON FERTILIDAD VELEZ
177116Manuel Francisco Manzano Madueño03:02:4209:36.098º-MST MasculinoINDEPENDIENTE
17822Virginia Borreguero Norte03:02:5509:37.063º-SEN FemeninoINDEPENDIENTE
179105Rafael Llorente Tamayo03:03:0209:37.0949º-VET MasculinoCD ALPINO JARAPALOS
180139Manuel Muñiz Cerezo03:03:0309:38.0042º-SEN MasculinoCD ALPINO JARAPALOS
181129Daniel Medina Torres03:03:0718:18.067º-JUN MasculinoINDEPENDIENTE
18244Antonio Jesús Díaz Sánchez03:03:2309:39.0150º-VET MasculinoATLETISMO GUADALHORCE ALORA
183196Antonio Rueda Aragón03:03:2509:39.0151º-VET MasculinoINDEPENDIENTE
184112Francisco Javier Lozano Lozano03:03:2609:39.0243º-SEN MasculinoTRAZACAMINOS
18521Carmen Boquete Pumar03:03:5209:40.064º-SEN FemeninoTRAZACAMINOS
186156Jose Antonio Perez Aguilar03:04:2709:42.0452º-VET MasculinoINDEPENDIENTE
187176Tamara Rivera Capellan03:04:3009:42.065º-SEN FemeninoINDEPENDIENTE
188170Jose Ramos Bermudez03:06:2209:48.0453º-VET MasculinoBROTHERS BIKE
18919Antonio Benavides Moreno03:06:3709:49.0254º-VET MasculinoTERCIOS DE SEVILLA
19082Paqui Gómez Tirado03:06:3909:49.036º-SEN FemeninoC.D. SAN PEDRO ATLETISMO
19114Salvador Barc Diaz03:07:0209:50.059º-MST MasculinoINDEPENDIENTE
192108Francisco Jose Lopez Jimenez03:07:3109:52.0155º-VET MasculinoINDEPENDIENTE
193178Toñi Rodriguez Conejo03:07:3609:52.033º-MST FemeninoALPINIO BENALMADENA IRONTRIATH
194319Chemy Galvez Coronado03:07:5209:53.0256º-VET Masculino
195132Juan Miguel Mena Gil03:08:4809:56.0157º-VET MasculinoCLUB NERJA DE ATLETISMO
19689Victor Guerrero Mata03:08:4809:56.0244º-SEN MasculinoLEGROUP MALAGA
197169Juana Maria Quiros Espinosa03:10:4610:02.044º-VET FemeninoTHE COJOS TEAM
198228Cristobal Briales Farfan03:11:3210:04.0810º-MST Masculino
199182Juan Antonio Rodriguez Villamuela03:11:4210:05.0345º-SEN MasculinoINDEPENDIENTE
200183Carlos Rodriguez Villamuela03:11:4210:05.0346º-SEN MasculinoINDEPENDIENTE
201104Jose Manuel Leiva Roca03:12:2110:07.0358º-VET MasculinoATLETISMO ESTEPONA
20242Andrés De Las Peñas García03:13:3110:11.0047º-SEN MasculinoTEAM RAPAZ
20348Maria Carmen Domínguez Gil03:14:1210:13.025º-VET FemeninoC.D. IGUALEJA TREPA
20446Maria Dominguez Escalona03:14:1410:13.037º-SEN FemeninoC.D. IGUALEJA TREPA
20547Francisco Dominguez Gil03:14:1910:13.0659º-VET MasculinoC.D. IGUALEJA TREPA
206134Antonio Merida Jimenez03:14:2010:13.0660º-VET MasculinoWILD SPORT ALHAURIN BIKE SPORT
20718Manuel Benavides Garcia03:17:3810:24.0061º-VET MasculinoINDEPENDIENTE
208218Pedro Vara Sánchez03:18:2310:26.0411º-MST MasculinoCEM MARBELLA
20965Manuel García García03:20:2010:32.0662º-VET MasculinoINDEPENDIENTE
21070Francisco Javier García Moreno03:20:2010:32.0612º-MST MasculinoALPINO BENALMADENA IRONTRIATH
21162Eva María Gámez Jiménez03:20:4510:33.098º-SEN FemeninoCD FUENTE DEL ACEBUCHE
212163Francisco Javier Perez Mota03:20:5810:34.0613º-MST MasculinoLA BOTA VIAJERA
21343Javier Denia Muñoz03:22:3910:39.0963º-VET MasculinoC.D. LUNA LLENA
21428Jorge Cáceres Guerrero03:23:1110:41.0664º-VET MasculinoINDEPENDIENTE
215143David Navarro Urbina03:24:1910:45.0148º-SEN MasculinoSOBRE2RUEDASBIKES
21658Alberto Galacho Sanchez03:24:3410:45.0965º-VET MasculinoINDEPENDIENTE
217186Antonio José Rojas De La Torre03:24:3810:46.0149º-SEN MasculinoATLETISMO RINCÓN DE LA VICTORIA
2184Jose Alberto Acevedo García03:24:4010:46.0250º-SEN MasculinoINDEPENDIENTE
219166Rafael Postigo Cortes03:24:4910:46.0766º-VET MasculinoATLETISMO RINCÓN DE LA VICTORIA
220117Maria Jesus Marin Tineo03:25:1510:48.016º-VET FemeninoINDEPENDIENTE
22161Cynthia Gamarro Salido03:25:3310:49.009º-SEN FemeninoTRAIL RUNNING ARRIATE
222181Juan Antonio Rodríguez Santos03:26:5710:53.0467º-VET MasculinoINDEPENDIENTE
22375Raúl Garrido Rodríguez03:26:5910:53.0568º-VET MasculinoMAQUINAS TRAGAMILLAS
224217Juan Vallejo Pérez03:27:1510:54.0451º-SEN MasculinoTEAM RAPAZ
22555Miguel Angel Florido Martinez03:27:1610:54.0552º-SEN Masculino#TEAMRAPAZ
226224Fran Viegas García03:28:1710:57.0769º-VET MasculinoCEM SIERRA BLANCA
227145Fátima Obladen Marcos03:31:3011:07.084º-MST FemeninoTRAIL RUNNING ARRIATE
228118Jose Marin Tineo03:33:4711:15.0070º-VET MasculinoINDEPENDIENTE
22979Lidia Gomez Lorente03:33:5911:15.0710º-SEN FemeninoINDEPENDIENTE
230135Juan Santiago Merino Marquez03:34:0011:15.0753º-SEN MasculinoINDEPENDIENTE
23181Ana Gomez Rodriguez03:35:1511:19.0711º-SEN FemeninoINDEPENDIENTE
232167Carmen Prados Alvarez03:35:1711:19.0812º-SEN FemeninoINDEPENDIENTE
23337Paqui Carrillo Vilches03:35:4411:21.0213º-SEN FemeninoUBRIQUE-TRAIL
23453Maria Jose Ferrete Medina03:38:1911:29.035º-MST FemeninoALPINO BENALMADENA IRONTRIATH
23587Juan Antonio González Martín03:38:3811:30.0471º-VET MasculinoMISIONERAS
23663María Del Pilar García Bidón03:38:4111:30.0514º-SEN FemeninoINDEPENDIENTE
23785Maria Macarena Gonzalez Garcia03:38:4411:30.077º-VET FemeninoINDEPENDIENTE
238221Andreas Vazquez Gondermann03:38:5411:31.0272º-VET MasculinoINDEPENDIENTE
23976Juan Daniel Gil Garcia03:39:4011:33.0654º-SEN MasculinoINDEPENDIENTE
24027Ana Maria Cabrera Torres03:42:3211:42.0715º-SEN FemeninoINDEPENDIENTE
241168Auxi Quesada Quintero03:45:0911:50.098º-VET FemeninoATLETISMO RINCÓN DE LA VICTORIA
242219Jorge Varo Regidor03:45:5111:53.0173º-VET MasculinoCLUB ATLETISMO ESTEPONA
2435Ana Acevedo Gomez03:45:5211:53.0216º-SEN FemeninoSIERRA BERMEJA TRAIL
24439Antonio Castañeda Bardera03:46:0511:53.0974º-VET MasculinoATLETISMO ESTEPONA
2452Antonio Alejandro Acevedo Garcia03:46:0511:53.0955º-SEN MasculinoINDEPENDIENTE
246115María Victoria Mancera Carnero03:50:0412:06.059º-VET FemeninoWERUN
247175Alejandro Rivas Garcia03:50:0512:06.0556º-SEN MasculinoINDEPENDIENTE
24851Cristobal Escalona Acevedo03:52:5012:15.0257º-SEN MasculinoINDEPENDIENTE
249153Diego Pacheco Trujillo03:53:5112:18.0414º-MST MasculinoSENDERISMO GENALGUACIL
25059Ada Pilar Galván Pino03:55:5012:24.0710º-VET FemeninoINDEPENDIENTE
251124Rocio Medina04:01:1412:41.0717º-SEN FemeninoINDEPENDIENTE
252150Anselmo Ortega Gallego04:06:0212:56.0975º-VET MasculinoCLUB ESCALADA MARBELLA CEM
25324Rafael Bueno Gómez04:09:5513:09.0176º-VET MasculinoATLETISMO RINCÓN DE LA VICTORIA
254106Mari Angeles Lopez Caparros04:09:5513:09.0211º-VET FemeninoATLETISMO RINCÓN DE LA VICTORIA
255212Celia Usero Navarro04:10:4113:11.0618º-SEN FemeninoINDEPENDIENTE
25695Bartolome Hormigo Rodriguez04:10:4413:11.0715º-MST MasculinoSIERRA BERMEJA TRAIL
25774Juan Jesús García Serón04:13:4413:21.024º-PRO MasculinoC.D. FUENTE DEL ACEBUCHE
25856Juan Manuel Florido Yuste04:22:0913:47.0877º-VET MasculinoATLETISMO RINCÓN DE LA VICTORIA
25994Rafael Hervias Garcia04:30:3214:14.0378º-VET MasculinoCLUB ESCALADA MARBELLA
260111Juan Francisco Lopez Vera04:50:2515:17.0079º-VET MasculinoINDEPENDIENTE
261203Joaquín Serratosa Gutiérrez04:50:2815:17.0216º-MST MasculinoTRAIL RUNNING ARRIATE
262180Manuel Rodriguez Gracia04:57:4915:40.0480º-VET MasculinoTRAIL RUNNING ARRIATE
26398Inmaculada Jiménez Carrillo05:00:3215:49.0013º-VET FemeninoCUEVA DE NERJA-UMA