Carrera Popular y Solidaria Santa Clara 2018

VII Carrera Popular y Solidaria Santa Clara

El Club Santa Clara organiza la VII Carrera Popular y Solidaria Santa Clara que tendrá lugar el 24 de marzo de 2018.

  • LOCALIDAD:Sevilla
  • MODALIDAD DE CARRERA:Carrera Popular
  • DISTANCIA:5,000 km
  • PRECIO DE INSCRIPCIÓN:6 euros
  • CIERRE DE INSCRIPCIONES:22/03/2018
  • LUGAR DE SALIDA:Calle Alonso de Pineda
Carrera Popular y Solidaria Santa Clara 2018

Valoración de los usuarios

¡Tu opinión nos importa!. ¿Cómo valorarías los siguientes aspectos de esta carrera?

Entidad organizadora

Datos de contacto del organizador:

Club Santa Clara
Calle Alonso de Pineda, s/n – 41007 Sevilla
+34 954 256 479
sugerencias@clubsantaclara.es
www.clubsantaclara.es

POSICIÓNDORSALNOMBRE Y APELLIDOSTIEMPOCLUB
1334Juan Francisco Fernández Bootello00:16:34C.D. HIJOS DEL VIENTO
2335Juan Correa Merino00:16:35C.D. HIJOS DEL VIENTO
3103Manuel Jesús López García00:16:37cuatrocaminos
4121FRANCISCO JOSÉ GÓMEZ CASTAÑO00:16:59Club atletismo coria
5124ENRIQUE BERNAL ROMERO00:17:10CA Palaciego
6338José María Vergara López00:17:16Club atletismo Orippo
7107Oscar Rubio Domínguez00:17:17Ciudad de Motril
8261JOSE FERNANDO RODRÍGUEZ ARAGÓN00:17:18casa tejera
9129David Fenoy Pérez00:17:20C.D. Al-Mansaf
1037Andres Campos Guerrero00:17:21PEÑA DOSA
1165AGUSTIN BLANCO CUADRA00:17:30C.A. CUATROCAMINOS
1257Román Hervás Begines00:17:36INDEPENDIENTE
13262Alberto Arias Vicente00:17:42C.D. Triatletines Sevilla
14343David Pérez martin00:17:45ATLETISMO ORIPPO
15267MARCO ANTONIO RODRÍGUEZ ARAGÓN00:17:52casa tejera
16308FRANCISCO MANUEL MORENO GARCIA00:18:14C.A CORIA
173Ignacio Medina Mejías00:18:19C.D. Triatletines Sevilla
18150Benjamin dieguez roldan00:18:21los llorones
19151ANTONIO RUBEN DIAZ VARGAS00:18:24-
20251Rafael Notario Simon00:18:27INDEPENDIENTE
21123MIGUEL DE JUSTO MOSCARDÓ00:18:38C.D. Triatletines Sevilla
22255jero ferrer marquez00:18:41runners sabadell
23130Tomás Molina Moreno00:18:41C.D. Al-Mansaf
2455Fernando Monje00:18:44santa clara
25147CARLOS MANUEL FERNÁNDEZ NATERA00:18:44DUNHUELLAS MUSHING
26110ALVARO JIMENEZ BENITEZ00:18:45INDEPENDIENTE
2735RAFAEL DEZA GONZALEZ00:18:48independiente
2888Juan Eloy Díaz Guzmán00:18:55DEPORTEMANÍA CxM
29116MIGUEL FALCON MURUBE00:19:01CLUB TRIATLON LOS PALACIOS
30273Marcos Barranco Puente00:19:06C.D Triatletines
31157Juan José Cruz Torrejón00:19:15Cuatro Caminos
32359SERGIO MORENO SANCHEZ00:19:30INDEPENDIENTE
33247ANTONIO JOSE ESPADA SENAL00:19:31ENTRENA Y MEJORA
3496ALEJANDRO GONZALEZ RODRIGUEZ00:19:32AMIGOS DEL PARQUE
35350LUIS TRIGO PRADAS00:19:34LOS LENTOS
3668AGUSTÍN BLANCO CUADRA00:19:41C.A.CUATROCAMINOS
37250Antonio Moreno Mendoza00:19:52Turdetania Team
38146Victor Allepuz Gomez00:19:52C.D. HIJOS DEL VIENTO
39299Rafael Lamela00:19:56santa clara
4069VICTOR MANUEL LUZURIAGA DOMINGUEZ00:19:59LOS LENTOS
4131Juan Carlos Rúa Ruiz00:20:07Amigos de la pirámide
4278RAFAEL MARTÍNEZ NOSEA00:20:07A.D. AMIGOS DE LA PIRÁMIDE DE MIRAFLORES
43210ALVARO VALLADARES GALLARDO00:20:11CLUB SANTA CLARA
4491Juan Antonio Cárcel Sánchez00:20:13Carmen Valle
45187ANDRES PUENTE GONZALEZ00:20:14CLUB SANTA CLARA
46104JOSÉ MANUEL GARCIA CABELLO00:20:15LOS LENTOS
47193FRANCISCO JAVIER MORALES LEIRA00:20:25CLUB SANTA CLARA
4870Miguel Ángel Durán López00:20:28ninguno
4923PEDRO LUIS GONZALEZ BERNAL00:20:29#runnersdelcerro
50128Manuel Rodríguez Mojarro00:20:36C.D. Al-Mansaf
51300JOSE MANUEL GOMEZ GRELA00:20:36TITIS
522José Manuel Contreras Uceda00:20:40Amigos de la Pirámide de Miraflores
5385ANTONIO SANCHEZ GONZALEZ00:20:42CA CORIA
54172FRANCISCO TAPIA ORTIZ00:20:51CLUB SANTA CLARA
55246Antonio Barranco00:20:52C.D Triatletines
5659David Herrera Martinez00:20:55INDEPENDIENTE
57266Juan jose Cordoba serrano00:20:57C. A CORIA
58366JESUS GERARDO SANCHEZ MARTIN00:20:59atletismo camas
5914Alvaro Sanchez Salas00:21:03Los jartibles
6074María Esther Maqueda Pérez00:21:11C.A. PALACIEGO
6189Manuel González García00:21:12C.A. PALACIEGO
62275David Venegas Morales00:21:20CLUB SANTA CLARA
63309Francisco Jose Palma Rios00:21:22Club atletismo coria
6452MANUEL DATO DATO00:21:25independiente
657ELISEO LEON MONTERO00:21:26C.D LOS JARTIBLES
66303Jorge Pineda Oñate00:21:31INDEPENDIENTE
67215FELIX NAVARRETE SABIN00:21:36CLUB SANTA CLARA
68361MOISES GALLEGO GARCIA00:21:37LOS LENTOS
6940FRANCISCO MIGUEL CASADO CORDOBA00:21:37INDEPENDIENTE
7090Manuel Romero Martínez00:21:42Promesas de Gines
71333Jose María Escalante Calro00:21:42Corredores Minas
72336david jimenez rincon00:21:46INDEPENDIENTE
7354DIEGO DOMINGUEZ GONZÁLEZ00:21:48LOS LENTOS
7479Eduardo Nuñez Lama00:22:05C.D. Credus
7573Rocio Sánchez Pichardo00:22:15Hispanos
76367RAUL MENA BENITEZ00:22:16INDEPENDIENTE
7712Francisco José Gándara González00:22:18Club Atletismo Rinconada
7858Juan Pedro Lopez Mera00:22:18independiente
7921ANTONIO CASTAÑO00:22:21INDEPENDIENTE
80363MARIA PILAR BURGOS DOMENECH00:22:25Atletismo San Pablo
81111Gonzalo Nieto lama00:22:26The albur factory
8210JULIO ANGEL TORRES ORTEGA00:22:30INDEPENDIENTE
83358JOSE LUIS ALVAREZ NORIEGA00:22:33LOS LENTOS
8480Eduardo Villamor Ramos00:22:35Sr.
8513JOSE IGNACIO MERA SALAS00:22:35CD LOS JARTIBLES
8676Alejandro Rivas Aguilar00:22:35LOS LENTOS
8718victor codeseda00:22:37INDEPENDIENTE
88155Jesus ant Suarez-barcena palazuelo00:22:40INDEPENDIENTE
891RAFAEL REYES00:22:46INDEPENDIENTE
9042Alberto Figueroa Macías00:22:48INDEPENDIENTE
91131JAVIER DELGADO RODRÍGUEZ00:22:53INDEPENDIENTE
92345Pedro Antonio Salazar Tejada00:22:58santa clara
93159Miguel Angel DELGADO LOZANO00:22:58ADSEVILLA
9482José Paulino Baena de Tena Rodriguez00:23:04INDEPENDIENTE
9524JOSE LUIS MARTIN HERMOSO00:23:13INDEPENDIENTE
96178CLAUDIO CARDADOR CRUZ00:23:14CLUB SANTA CLARA
97323Sara Cobaleda Puch00:23:15INDEPENDIENTE
98133JORGE MERINO00:23:19INDEPENDIENTE
99221JORGE NAVARRETE SABIN00:23:19CLUB SANTA CLARA
100272Andrea Alvarado olmo00:23:21ADS Sevilla
101238ALEJANDRO ROMERO RAMIREZ00:23:22CLUB SANTA CLARA
10211MOISES JURADO MARTINEZ00:23:23CCRD FERROVIARIO
103205FERNANDO ARROYO DE LA FUENTE00:23:27independiente
104292DANIEL VAQUERA CARRASCO00:23:27CLUB SANTA CLARA
105201JULIO JIMENEZ HERAS00:23:28CLUB SANTA CLARA
10650RAFAEL CARRERO ALMEIDA00:23:35LOS LEGENDARIOS
10762Jaime Polaina Gómez00:23:38Club Habitat 71
10828Fco. Javier Larcada Beneyto00:23:40INDEPENDIENTE
109154JOSE MARIA HORMIGO LEON00:23:41COGITISE
110316ROSA MARÍA COTO RODRÍGUEZ00:23:43CLUB SANTA CLARA
1119JUAN CARLOS MERA SALAS00:23:48C.D LOS JARTIBLES
112101Claudia Del Pino Domínguez00:23:49Nerja
113102Carlos Del pino velasco00:23:50Nerja
11484Juan Antonio Mora Toro00:23:51Carmen Valle
115139Yeray Granado Rosa00:23:53INDEPENDIENTE
116105BIENVENIDA PORTILLO HINOJOSA00:23:54LOS LENTOS
117296Joaquin Durán Rodríguez00:23:54INDEPENDIENTE
118349FRANCISCO DELGADO FERNANDEZ00:23:58LOS LENTOS
119140Santiago Vega Rodriguez-Vita00:24:03INDEPENDIENTE
120301Mª Carmen Mena Fernández00:24:04INDEPENDIENTE
121248José de Castro Rufián00:24:05INDEPENDIENTE
122197MANOLO MARTINEZ BARBERO00:24:05CLUB SANTA CLARA
123357ROBERTO CARLOS PARODI00:24:09Los jartibles
1244FRANCISCO CARMONA MORALES00:24:09INDEPENDIENTE
12577Alejandro Calle castizo00:24:12INDEPENDIENTE
126206FRANCISCO FENOY GONZALEZ00:24:12COLEGIO LOS ROSALES
127291ANTONIO JESUS NAVARRO VALIENTE00:24:13CLUB SANTA CLARA
12844JESUS GARCIA CHAMIZO00:24:13LOS LEGENDARIOS
129239MANUEL FERNANDEZ GUERRERO00:24:14COLEGIO SANTA CLARA
130137Ricardo Araujo Blanco00:24:14INDEPENDIENTE
131209IGNACIO NUÑEZ BOOTELLO00:24:19CLUB SANTA CLARA
13287Verónica García Doblado00:24:25DEPORTEMANÍA CxM
13336Blas Ruiz Reyes00:24:27deportemania
134122MARÍA DEL MAR RUIZ SOSA00:24:33Club atletismo coria
13583Ignacio Morales Arenas00:24:33INDEPENDIENTE
136181CARLOTA SANTOS CAMACHO00:24:34CLUB SANTA CLARA
13766ANA MERCEDES ARENAS DE THENA00:24:39INDEPENDIENTE
138176CHELO GONZALEZ AGUDO00:24:50CLUB SANTA CLARA
139134Jose Manuel Boza Leiva00:24:50Camaralia Running Team
140135Francisco Puertas Guijas00:24:55Camaralia Running Team
141304MARIA LUISA ORTEGA MUÑOZ00:24:59Cuatro Caminos
142353ALEJANDRO DE ZULUETA00:25:00CLUB SANTA CLARA
143227JOSE ANTONIO RUFO OLIAS00:25:00CLUB SANTA CLARA
144341ANTONIO CANTERO ARROYO00:25:03ads
145340MARIA JOSE RUBIO SEDEÑO00:25:03ads
146233DAVID CAMPILLO00:25:04COLEGIO SANTA CLARA
147283FRANCISCO HIDALGO GALLEGO00:25:08CLUB SANTA CLARA
148141Jordi Roig Gaeta00:25:09INDEPENDIENTE
14946MANUEL MIRANDA FERNANDEZ00:25:12LOS LEGENDARIOS
15056JULIA GONZALEZ CARRERO00:25:12LOS LEGENDARIOS
151354ANGEL DEL RIO00:25:13INDEPENDIENTE
152258Marisa Pérez Romero00:25:24Sierra Sur
153175JUAN FELIPE CRIADO DELGADO00:25:26CLUB SANTA CLARA
154315Lucía Ruiz Godoy00:25:27DunHuellas
155284LUIS CARLOS VICENTE MARTIN00:25:31INDEPENDIENTE
156113LUIS PAREJA MARTIN00:25:34INDEPENDIENTE
157305MARIA JOSE FERNANDEZ CARRANZA00:25:34Cuatro Caminos
158118Manuel Israel Cuadrado Macias00:25:36independiente
159200CARMEN MARIN BUZON00:25:38CLUB SANTA CLARA
1606ADELA CALLE ARIZA00:25:40INDEPENDIENTE
161252Francisco Jose Arenas Cruz00:25:43casa tejera
162260Jose Miguel Garcia Amil00:25:43casa tejera
16371Ricardo Polo Hottenrott00:25:48INDEPENDIENTE
164259ALBERTO CARRETERO FABREGA00:25:50INDEPENDIENTE
16553Jose Vera00:25:52INDEPENDIENTE
166281JOSE ANGEL BONACHERA GARCIA00:25:57COLEGIO SAN AGUSTIN
167365VIDAL GALVEZ MANZANO00:26:07CLUB SANTA CLARA
16861Fermin Polaina Lillo00:26:09Club Habitat 71
16925Antonio Ramírez de Verger Casas00:26:09Atletismo San Pablo
17030JESUS LEDESMA DE MIGUEL00:26:10Habitat 71
171324José Antonio Dorado García00:26:12INDEPENDIENTE
17217ESTHER RUIZ GARCIA00:26:17INDEPENDIENTE
17394MANUEL ANDRES BLANCO00:26:19INDEPENDIENTE
17433Jose Manuel Nuñez Hurtado00:26:19independiente
175339Santiago Rubio Garrido00:26:22INDEPENDIENTE
176198JOSE MARIA PEREZ RUBIO00:26:27CLUB SANTA CLARA
177100Estrella Guerrero Sanchez00:26:30INDEPENDIENTE
178327MANUEL DEL TORO RODRIGUEZ00:26:35AMIGOS DEL KM 21
179326JOSE MARIA AQUILINO ALBALADEJO00:26:37INDEPENDIENTE
180328MANUEL JESUS GAMIZ VAZQUEZ00:26:38AMIGOS DEL KM 21
181329JUN ANTONIO SUAREZ COLLADO00:26:38AMIGOS DEL KM 21
182112Inmaculada Ortega Rodriguez00:26:39Club atletismo betta
183307FRANCISCO CABALLERO GARCIA00:26:41ninguno
184322JOCELYN NOYA QUINTANA00:26:49INDEPENDIENTE
185320ezequiel noya quintana00:26:50INDEPENDIENTE
186163RUBEN RUIZ BAUTISTA00:26:58INDEPENDIENTE
187136Moises Sanchez Fernandez00:26:58INDEPENDIENTE
188362ALICIA PEREA JIMENEZ00:27:02LOS LENTOS
189217OLIMPIA LOPEZ FABA00:27:02independiente
19051DAVID CAMACHO TORRENT00:27:05INDEPENDIENTE
191306MARIA DOLORES GOMEZ GARCIA00:27:12Cuatro Caminos
192302pilar mena00:27:18INDEPENDIENTE
193219EDU FLORES GONZALEZ00:27:26CLUB SANTA CLARA
19481José Fernando García del Olmo Baena00:27:31INDEPENDIENTE
19543ALICIA JIMENEZ RODRIGUEZ00:27:32LOS LEGENDARIOS
196319ROSA ALGARIN00:27:36ADSEVILLA
197161PILAR GONZALEZ GARZON CANO00:27:36ADSEVILLA
198342juan antonio muñoz navarrete00:27:57INDEPENDIENTE
19932ENRIQUE RELINQUE ROMERO00:27:57INDEPENDIENTE
20067RAFAEL MORALES FABRA00:28:01INDEPENDIENTE
201241FRAN LOPEZ SANCHEZ00:28:03COLEGIO SANTA CLARA
202228FRAN LOPEZ RODRIGUEZ00:28:04COLEGIO SANTA CLARA
203269David Gutiérrez Rodríguez00:28:16santa clara
20493ELISA CALLE ARIZA00:28:16INDEPENDIENTE
205270Francisco Javier Tobar Ruiz00:28:16santa clara
206184ANTONIO CAMACHO RAMIREZ00:28:23COLEGIO LOS ROSALES
207195MIGUEL ANGEL VALDECANTOS VILLA00:28:23COLEGIO LOS ROSALES
20841Julian Navarro00:28:24INDEPENDIENTE
20995JOSE ANTONIO COCO VILLALBA00:28:26C. D. Los jartibles
210325Waldemiro García Gómez00:28:28INDEPENDIENTE
211330Roberto Antonio García García00:28:41Mandarinas Running
212142RUTH RIVAS LOPEZ00:28:42Orippo
213360SERGIO RIVAS PALACIOS00:28:43Orippo
214156BARBARA BLANCO JIMENEZ00:28:45INDEPENDIENTE
215257Milagros Gutiérrez Fernández00:28:45C.D.R. SANTO ANGEL
21620FUENSANTA ESCRIBANO ALCARIO00:28:54Mauri Castillo
217170ANTONIO PALACIOS GALAN00:29:03CLUB SANTA CLARA
218203ALEJANDRO GARCIA BARBERÁ00:29:18CLUB SANTA CLARA
21964Luis Javier Bascuñana Sanchez00:29:27INDEPENDIENTE
220352JOSE LUIS TORRALBA00:29:29CLUB SANTA CLARA
221115Manuel Moreno00:29:30INDEPENDIENTE
22239GLORIA FERNANDEZ SOLIS00:29:30INDEPENDIENTE
223344María del Carmen Ramírez de Aguilera Segovia00:29:32INDEPENDIENTE
224253Juan Antonio González Romero00:29:43INDEPENDIENTE
225106Caliope Velazquez00:29:49INDEPENDIENTE
226160CARMEN BARRERA CUADRA00:29:49INDEPENDIENTE
227185JAVIER PIÑERO RODRIGUEZ00:29:54CLUB SANTA CLARA
22860GLORIA Moreno Arjona00:29:57Maquinas Tragamillas
229282RAFAEL RODRIGUEZ TORDECILLA00:30:17COLEGIO SAN AGUSTIN
230364ALBA GIRON BURGOS00:30:17San Pablo sevilla
231274Nicolas Barranco Puente00:30:18C.D Triatletines
232355ANGEL DEL RIO BARRANCO00:30:18INDEPENDIENTE
233216MARTA ESCOBAR LUNA00:30:23CLUB SANTA CLARA
234149Elena Fernández Uranga00:30:24INDEPENDIENTE
235144Álvaro Perea Brenes00:30:28INDEPENDIENTE
236145María Margarita Rodríguez Álvarez00:30:29INDEPENDIENTE
2378Antonio Francisco Márquez Orozco00:30:36INDEPENDIENTE
2385RAFAEL GARCÍA DE CASTRO00:30:41INDEPENDIENTE
23926Francisco Javier González Calderón00:30:43INDEPENDIENTE
24027Luís Valladares Navarro00:30:44INDEPENDIENTE
241285JUANJO SANZ LIMON00:30:55CLUB SANTA CLARA
242125Jerónimo Pérez Limón00:30:55santa clara
243148Antonio González Rodríguez00:30:59INDEPENDIENTE
244249AURORA GARCIA MARTINEZ00:30:59INDEPENDIENTE
245153Francisco Vaquero Escobar00:31:00LOS LENTOS
246245FRANCISCO VAZQUEZ DELGADO00:31:01LOS LENTOS
247244Francisco Sánchez García00:31:01LOS LENTOS
248337Luis Del Rio Vera00:31:02INDEPENDIENTE
24986Gonzalo Fernandez Ramírez de verger00:31:03San Pablo sevilla
25029MARIA LEDESMA ARROYO00:31:07Habitat 71
25175Antonio Rivas Henares00:31:07LOS LENTOS
252236ROXANA HERNANDEZ00:31:10COLEGIO SANTA CLARA
253310Josefa Victoria Godoy Sánchez00:31:21DunHuellas
25498SANTIAGO MARQUEZ SANCHEZ00:31:27INDEPENDIENTE
255212MARIELA CASANUEVA MARTOS00:31:27CLUB SANTA CLARA
256189DAVID CALVO GONZALEZ00:31:27CLUB SANTA CLARA
257190MARTA ALBA HOVART00:31:27CLUB SANTA CLARA
258202PATRICIA PEINADO PIZARRO00:31:29CLUB SANTA CLARA
259298Javier Lamela00:31:30santa clara
260186PABLO ORTIZ MOYANO00:31:30CLUB SANTA CLARA
261297Susana Pasamar00:31:30santa clara
262240MARTIN ESTEVEZ GARCIA00:31:35COLEGIO SANTA CLARA
263196NARCISO BLAZQUEZ ARENAS00:31:40COLEGIO LOS ROSALES
264229PAQUI ALMAGRO MARTINEZ00:32:06CLUB SANTA CLARA
26515Asunción Escalera López00:32:13CD Atletismo Camas
266234JUAN CARLOS SABORIDO00:32:13COLEGIO SANTA CLARA
267242CARLOS SABORIDO BORREGO00:32:14COLEGIO SANTA CLARA
268264Juan García Espinola00:32:21Los Picaitos
269243María Luisa Espinola Ortega00:32:21Los Picaitos
27048NATALIA MIRANDA LORENCE00:32:26LOS LEGENDARIOS
271312Esperanza Rodriguez Matarredona00:32:27Los Pelos
272314Enrique Sánchez González00:32:27Los Pelos
27316JOSE MIGUEL ROMERO CORDERO00:32:38INDEPENDIENTE
274168ESTHER ROMERO RUIZ00:32:38INDEPENDIENTE
275120EMILIO TORTOSA DE LOS REYES00:32:43INDEPENDIENTE
276119AMANDA MOLANO MORENO00:32:43INDEPENDIENTE
277108Diego José Bernal Cerquera00:32:52INDEPENDIENTE
278279FRANCISCO GUERRERO SANCHEZ-ARJONA00:32:52CLUB SANTA CLARA
279293FRANCISCO FELIZÓN BECERRA00:32:52INDEPENDIENTE
280313José Manuel Ramos Pérez00:32:53Los Pelos
281311Francisco Carlos Godoy Sánchez00:32:53Los Pelos
282278JOSE RICARDO NIETO MUÑOZ00:32:55CLUB SANTA CLARA
283138Raquel Garcia Gonzalez00:33:05INDEPENDIENTE
284162Miguel Arsuaga Orellana00:33:06INDEPENDIENTE
285180FERNANDO ATIENZA00:33:11ESCUELA FUTBOL CSC
286321Mercedes Quesada Abad00:33:21INDEPENDIENTE
28749OLGA TAMARA HIDALGO MEJIAS00:33:27LOS LEGENDARIOS
288231LORENA RODRIGUEZ VILLA00:33:46CLUB SANTA CLARA
28992PEPA SOLTERO GONZALEZ00:33:47INDEPENDIENTE
290114ANA CRISOSTOMO ACEVEDO00:33:50INDEPENDIENTE
291188PILAR BONAÑO MENDEZ00:34:01CLUB SANTA CLARA
292211ANDREA HERRERO MASERO00:34:20CLUB SANTA CLARA
293117Alexandra Díaz Burgos00:34:50independiente
294287ALFONSO TOLOSANA00:34:50COLEGIO SAN AGUSTIN
29534Javier Moyano González00:35:00INDEPENDIENTE
296230CHARO DIAZ PEREZ00:35:01CLUB SANTA CLARA
297179JOSE MANUEL MERCHAN00:35:07ESCUELA FUTBOL CSC
298213GISELA CAVA HERRERA00:35:08ESCUELA FUTBOL CSC
29997LOLA MARTIN-JAVATO GONZALEZ00:35:13INDEPENDIENTE
300152Raúl Morales del Piñal de Castilla00:35:15OFICINA PARA EL DESARROLLO DEL COMERCIO EXTERIOR SL
301294JUAN ANTONIO ROMERO VELÁZQUEZ00:36:55INDEPENDIENTE
302295PATRICIA FERNÁNDEZ ESPÁRRAGA00:36:56INDEPENDIENTE
30347MARIA JESUS CARRERO ALMEIDA00:37:17LOS LEGENDARIOS
30445ROSARIO RUBIO MORENO00:37:17LOS LEGENDARIOS
305182LUIS CLAUDIO CUNHA OTTERO00:37:29COLEGIO LOS ROSALES
306224LUCIA VALDECANTOS CALDERON00:37:47COLEGIO LOS ROSALES
307194Mª ISABEL CALDERON RODRIGUEZ00:37:48COLEGIO LOS ROSALES
308191URSULA ROLDAN MOLINERO00:38:05CLUB SANTA CLARA
309290SILVIA TORRES00:38:22CLUB SANTA CLARA
310289LORENA DIAZ00:38:23CLUB SANTA CLARA
311288ISAAC ABRIL00:38:23CLUB SANTA CLARA
312280FRANCISCO PADILLA00:38:29COLEGIO SANTA CLARA
313237ZORAIDA GARCIA00:38:48COLEGIO SANTA CLARA
314348PASCUAL GARRIDO LLORET00:39:11INDEPENDIENTE