Carrera Popular Vuelta al Mortero Vilches 2018

XI Carrera Popular Vuelta al Mortero Vilches

El Ayuntamiento de Vilches organiza la XI Carrera Popular Vuelta al Mortero Vilches que tendrá lugar el 21 de abril de 2018.

  • LOCALIDAD:Vilches, Jaén
  • MODALIDAD DE CARRERA:Carrera Popular
  • DISTANCIA:7,500 km
  • PRECIO DE INSCRIPCIÓN:3 euros
  • CIERRE DE INSCRIPCIONES:18/04/2018
  • LUGAR DE SALIDA:Recinto Ferial
Carrera Popular Vuelta al Mortero Vilches 2018

Valoración de los usuarios

¡Tu opinión nos importa!. ¿Cómo valorarías los siguientes aspectos de esta carrera?

Entidad organizadora

Datos de contacto del organizador:

Ayuntamiento de Vilches
Plaza Mayor, s/n – 23220 Vilches (Jaén)
+34 953 630 007
www.vilches.com

POSICIÓNDORSALNOMBRE Y APELLIDOSTIEMPOCLUB
1673JESUS GOMEZ MORAL00:25:52SURCO AVENTURA
2761AGUSTIN EXPOSITO FERNANDEZ00:26:03CLUB DEPORTIVO ATLETISMO DUPLIRAPID
3464PEDRO CATENA RUIZ00:26:06C.A. PODOLOGIA GALEY
420LUIS MARTINEZ DURAN00:26:07C.A. PODOLOGIA GALEY
5127LUIS GOMEZ SANCHEZ00:26:16CA JUVENTUD DE LINARES
6196JOSE JAVIER LOPEZ DELGADO00:26:30LA TIZA
758ADRIAN DELGADO LOZANO00:26:56UNICAJA
8600JOSE CARLOS CAMARA MALDONADO00:26:59CA LIEBRE-MENGIBAR
9414ANDRES SANTIAGO GARRIDO00:27:05CA ANTORCHA
10675PRUDENCIO MARTINEZ PEREZ00:27:09CLUB ATLETISMO QUIEBRAJANO
11760PEDRO RUIZ HIDALGO00:27:22CLUB DEPORTIVO ATLETISMO DUPLIRAPID
12605MANUEL NAVA QUESADA00:27:29ATLETISMO JODAR
13290ANTONIO HERVAS VICO00:27:34C.A. HUELMA 2003
14251RAMON GARCIA00:27:36E M ATLETISMO VILCHES
15138FCO JAVIER GUTIERREZ TRUJILLO00:27:53CA FUNDACIÓN GRUPO OLEÍCOLA JAÉN
1667GREGORIO AGUILERA PINO00:27:54EVT/GC
17287FRANCISCO MARIN JIMENEZ00:27:57C.A. HUELMA 2003
18179AGUSTIN GODINO FERNANDEZ00:28:01CLUB ATLETISMO BAILEN
19772FRANCISCO ANTONIO PEREZ MARTINEZ00:28:07LOS MALETAS
20602ANTONIO PARRA BLANCO00:28:24ATLETISMO JODAR
21412GONZALO ALVAREZ GOMEZ00:28:26CA ANTORCHA
22596ANTONIO MARTINEZ CARMONA00:28:32CLUB DE ATLETISMO VILLASRUNNING
2378FRANCISCO JOSE MARTINEZ BELTRAN00:28:40CORRECAMINOS MARTOS
24754JUAN GARCIA MORENO00:28:51CLUB DEPORTIVO ATLETISMO DUPLIRAPID
25756JOSE MARIA DIAZ PIÑAS00:29:04CLUB DEPORTIVO ATLETISMO DUPLIRAPID
26663JUAN PEDRO JIMENEZ ORTEGA00:29:15INDEPENDIENTE
27315ANTONIO JESUS ZUCAR TORRES00:29:18CORRECAMINOS MARTOS
2881FELIPE VALERO EXPOSITO00:29:20CD BOHONDILLO
294028JORGE CLAUDIO MAYORQUIN00:29:28ORTOPEDIA MONEDERO-BRK23
3056PEDRO ANTONIO ORTEGA ZAFRA00:29:33ESCUELA MUNICIPAL DE ARJONILLA
31295MIGUEL ANGEL SIRVENT EXPOSITO00:29:38CLUB ATLETISMO FERMIN CACHO
32123MIGUEL ANGEL MUÑOZ BEATO00:29:37ACADEMIA GUARDIA CIVIL
334029JAVI MORET NEFF00:29:40C.D.ENTRENA@TRIJUANSA
34193PEDRO ANTONIO GONZALEZ COBO00:29:42CA LIEBRE-MENGIBAR
35421MAXI IZQUIERDO LOPEZ00:29:47CORRECAMINOS MARTOS
36568PEDRO PAEZ GONZALEZ00:29:48INDEPENDIENTE
37389GERMAN REMON PEREZ00:29:49INDEPENDIENTE
38753TOMAS GONZALEZ RUIZ00:30:05CLUB DEPORTIVO ATLETISMO DUPLIRAPID
3922MANUEL LOPEZ CRUZ00:30:08CLUB ATLETISMO QUIEBRAJANO
40283ANTONIO CRUZ MORENO00:30:16CLUB DE ATLETISMO FUNDACIÓN GRUPO OLEÍCOLA JAÉN
41357MANUEL JESUS RAYA CARAVANTE00:30:16CA LIEBRE-MENGIBAR
42738SERGIO PEREIRA ALMAGRO00:30:25INDEPENDIENTE
43604BLAS MORENO LOPEZ00:30:25ATLETISMO JODAR
44524FRANCISCO PANCORBO GAMEZ00:30:34CD RUNNING MENGIBAR
454016CHRISTIAN GARNERO00:30:34INDEPENDIENTE
46119JOSE MANUEL CABALLERO CABALLERO00:30:48CORRECAMINOS MARTOS
47758FERNANDO RAMIREZ HERRERA00:30:56CLUB DEPORTIVO ATLETISMO DUPLIRAPID
48658CESAREO DEOGRACIA JIMENEZ00:30:57UNICAJA
49546CARLOS BARRANCO BORREGO00:30:57CORRECAMINOS MARTOS
50152JUAN JOSE MARTIN CABRERA00:31:00CLUB ATLETISMO QUIEBRAJANO
51757PEDRO JUSTICIA LOPEZ00:31:01CLUB DEPORTIVO ATLETISMO DUPLIRAPID
52282FRANCISCO JAVIER DEOGRACIA JIMENEZ00:31:10C.A. PODOLOGIA GALEY
53665JUAN BONOSO CRIADO QUIROS00:31:09CA ANTORCHA
54794MANUEL OSUNA PALMA00:31:11ATLETISMO FONDOLIVO
55235FRANCISCO JOSE RODRIGUEZ CAÑAVERAS00:31:16CA AVE FENIX MARMOLEJO
56143DAVID CASAS JARAICES00:31:24CA Y MONTAÑA MANCHA REAL
57284JUAN ANTONIO SERRANO GUTIERREZ00:31:28INDEPENDIENTE
58610MANUEL JESUS MORENO MORENTE00:31:28CLUB ATLETISMO PORCUNA
592FRANCISCO ALBACETE VILLAR00:31:33E M ATLETISMO VILCHES
60103JOSE BURGOS SUAREZ00:31:32INDEPENDIENTE
61165EDUARDO DEL CASTILLO MARTINEZ00:31:32RUNNERS CONSCIENTES JAEN
62474FRANCISCO HERVAS MUÑOZ00:31:44ADC FUENMAYOR DE TORRES
6331BLAS MORENO PALOMO00:31:42INDEPENDIENTE
64340FRANCISCO GUZMAN CANO00:31:45C.A. HUELMA 2003
65333BLAS GUZMAN MOYA00:31:50C.A. HUELMA 2003
66671ANTONIO CHECA RUS00:32:05ORTOPEDIA MONEDERO-PFERD
677JAVIER AVILA MOLINA00:32:08TRICAZORLA
68755JERONIMO MONTAVEZ MORENO00:32:10CLUB DEPORTIVO ATLETISMO DUPLIRAPID
69297JOSE ANTONIO GARRIDO MARIN00:32:15CLUB DE ATLETISMO FUNDACIÓN GRUPO OLEÍCOLA JAÉN
70601LEONARDO RUIZ FONTECHA00:32:13MARATON JAEN
71694LAZARO MORAL CAZALLA00:32:12INDEPENDIENTE
72514FRANCISCO GARCIA VILCHEZ00:32:16CD BOHONDILLO
73379FRANCISCO FERNANDEZ AGUILERA00:32:12INDEPENDIENTE
744009JUAN CARLOS PEREZ MORCILLO00:32:22VILLASRUNNING
7515GEMMA GOMEZ AGUILA00:32:22CORRECAMINOS MARTOS
764025ALEJANDRO BELTRAN CAMARA00:32:21ALCAZABA JAEN CLIMA
77116CRISTOBAL BELTRAN TORRES00:32:28ALCAZABA JAEN CLIMA
78199FERNANDO LOPEZ JIMENEZ00:32:33INDEPENDIENTE
79326JUAN RAUL CASAS GARCIA00:32:35INDEPENDIENTE
8075LUIS GARCIA RIOS00:32:37CA OLIVA JAEN
81359MANUEL AYAS IGLESIAS00:32:40CA LIEBRE-MENGIBAR
82243JOSE ANTONIO MARTIN GOMEZ00:32:41CA AVE FENIX MARMOLEJO
83304WILSON CASTEBLANCO RODRIGUEZ00:32:42INDEPENDIENTE
84106MANUEL MATA LOPEZ00:32:47CORRECAMINOS MARTOS
85678JOSE MIGUEL GARCIA CLAVERO00:32:48E M ATLETISMO VILCHES
86234JUAN ANTONIO ZAFRA CANO00:32:55INDEPENDIENTE
874008PEDRO ALBERTO MONTIJANO GARRIDO00:32:53INDEPENDIENTE
88222LOLA SANCHEZ LOPEZ00:32:58CD TRAIL RUNNING CAZORLA
89223MIGUEL ANGEL RUIZ INIESTA00:32:58CD TRAIL RUNNING CAZORLA
904010FELIX JUAREZ SORIA00:32:55NINGUNO
91358MIGUEL ANGEL CASAS VILLACAÑAS00:33:02INDEPENDIENTE
92682FRANCISCA GASCO FERNANDEZ00:33:09RENACIMIENTO HIPERMUEBLE
93337JORGE VICO GUZMAN00:33:11C.A. HUELMA 2003
94233RAUL TORRES SERRANO00:33:18INDEPENDIENTE
95659PEDRO MANUEL HERRERA MOLINA00:33:22ORTOPEDIA MONEDERO-PFERD
96307JOSE GARCIA MONTORO00:33:28CLUB ATLETISMO FUNDACION GRUPO OLEICOLA JAEN
97567ANTONIO MUDARRA GARCIA00:33:20INDEPENDENT
98750MANUEL NAVARRETE HERRERA00:33:33CLUB DEPORTIVO ATLETISMO DUPLIRAPID
99426ANTONIO JOSE GONZALEZ MONTIEL00:33:33CD LPPSPORTS JAEN
100367JUAN ANTONIO VALERO EXPOSITO00:33:37INDEPENDIENTE
101306JUAN CUESTA PUEBLA00:33:40CLUB DE ATLETISMO FUNDACION GRUPO OLEICOLA JAéN
102147JOSE OGALLA NAVARRETE00:33:39CD BOHONDILLO
103260JOSE DAVID LOPEZ JIMENEZ00:33:44BEER RUNNERS JAEN
1041JOSE LUIS LARA GARRIDO00:33:42INDEPENDIENTE
105730FRANCISCO HIDALGO PASTRANA00:33:39ATLETISMO JODAR
106562JUAN ALBERTO SERRANO DIAZ00:33:53ATLETISMO JODAR
107130JESUS JAVIER SERRANO LENDINEZ00:33:56CLUB ATLETISMO QUIEBRAJANO
108495ANTONIO HERRERA GALLEGO00:33:57CRONOS JAEN
109595VICENTE IZQUIERDO CAÑADA00:34:00INDEPENDENT
110375JOSE MONTORO MARTINEZ00:34:04CD RUNNING MENGIBAR
111650JUAN MANUEL AREVALO AREVALO00:34:10CLUB DE ATLETISMO FUNDACIóN GRUPO OLEICOLA JAÉN
112157ANGELA RUIZ MACIAS00:34:08INDEPENDIENTE
113183JESUS MENA PARTAL00:34:06INDEPENDIENTE
114181FRANCISCO UREÑA CAMARA00:34:08LA ZANCADA DE TORREDONJIMENO
1154022MARTIN FIGUEREDO RODRIGUEZ00:34:23CLUB ATLETISMO BAILEN
116163RUBEN IBAÑEZ GONZALEZ00:34:26INDEPENDIENTE
117586MANUEL RUIZ RUIZ00:34:20CLUB ATLETISMO FERMIN CACHO
1184005JUAN ANDUJAR00:34:24CLUB DE MONTAñA Y ESCALADA VERTICALIA
119714MAIKA JIMENEZ SOTO00:34:34CA JUVENTUD DE LINARES
120718RAUL ORTIZ CARBONELL00:34:31INDEPENDIENTE
1214001ANTONIO RODRIGUEZ GONZALEZ00:34:28CA CLUB ATLETISMO ALBACETE
122335MARIA JOSE ROA GUZMAN00:34:35C.A. HUELMA 2003
123339JOSE ANTONIO RAYA GUZMAN00:34:35C.A. HUELMA 2003
12416ANDRES MARTINEZ FERNANDEZ00:34:30C A SIEMPIES TORREDELCAMPO
125679JOSE JAVIER LOPEZ ARMENTEROS00:34:43CA JUVENTUD DE LINARES
126348BERNARDO JAVIER GALIANO SANCHEZ00:34:50C.A. HUELMA 2003
127488RAFAEL ORTEGA VIEDMA00:34:48ADC FUENMAYOR DE TORRES
12876JUAN ANTONIO ALMAZAN LAZARO00:34:49INDEPENDIENTE
129336CRISTOBAL SANCHEZ MARTINEZ00:34:55C.A. HUELMA 2003
130194FERNANDO ANTONIO MOLINA CARO00:34:55INDEPENDIENTE
131457RAMON MARCOS CONTRERAS00:34:58CD LPPSPORTS JAEN
1324015PEDRO JOSE EXTREMERA SOTO00:34:59INDEPENDIENTE
133651IRENE MORENO HERRERA00:35:04CLUB DE ATLETISMO FUNDACIóN GRUPO OLEICOLA JAÉN
134787ANTONIO MIRA CRIADO00:35:05INDEPENDIENTE
135645MARIA DEL CARMEN GALIAN SANTIAGO00:35:09INDEPENDIENTE
136151VICENTE MUÑOZ ALGABA00:35:09ORTOPEDIA MONEDERO-BRK23
137131JUAN ANTONIO ESCOZ MORENO00:35:11CLINICA DENTAL FERDEL - ASESORIA GARCIA-PLATA
138519DIEGO MORENO LUPION00:35:15CLUB DE ATLETISMO FUNDACIóN OLEICOLA JAéN
139451ANTONIO JURADO PULIDO00:35:15CDA EL 18 DE LOS VILLARES
140450JOSE CARDENAS GALLARDO00:35:07CDA EL 18 DE LOS VILLARES
141134SERGIO TORRES CORONIL00:35:15INDEPENDIENTE
14274FABIOLA AREVALO GARCIA00:35:21CA JUVENTUD DE LINARES
143418MARCOS PRADOS MEDINA00:35:21CD ATLETISMO BEGIJAR
144571JUAN FRANCISCO GALAN OLLERO00:35:31CA AVE FENIX MARMOLEJO
145184ROSA MARIA BERRIO GARCIA00:35:36CD ENTRENA@TRIJUANSA
146713RAFAEL VILLEN CONTRERAS00:35:34CD LPPSPORTS JAEN
147374ANTONIO DEL MORAL MARTINEZ00:35:35CD RUNNING MENGIBAR
148352ANTONIO AMATE SOTO00:35:45CA AVE FENIX MARMOLEJO
149390ANTONIO JOSE MAGDALENO CAÑAS00:35:48INDEPENDENT
150296BENITO MORENO JODAR00:35:53CLUB ATLETISMO FERMIN CACHO
151129CLEMENTE COBO ALMAGRO00:36:03INDEPENDIENTE
1524023ELENA LOPEZ TORRES00:36:01INDEPENDIENTE
153372ANTONIO GARZON JUAREZ00:35:54INDEPENDIENTE
154371JUAN MANUEL ARENAS BARRAGAN00:35:57INDEPENDIENTE
1554013TOMAS LOPEZ ANTONAYA00:35:58E M ATLETISMO VILCHES
156553ANTONIO MEDINA GUTIERREZ00:36:07INDEPENDIENTE
15786FELIPE VILCHES GARCIA00:36:03MARATON JAEN
158773JUAN FRANCISCO FERNANDEZ SEGURA00:36:11LOS MALETAS
159795PILY MARTINEZ HINOJOSA00:36:18ATLETISMO FONDOLIVO
16024RAFAEL AVILA MOLINA00:36:32TRAILRUNNERS AVANZA JAEN
16144MARIA ISABEL LOZANO SALCEDO00:36:31CA FUNDACIÓN GRUPO OLEÍCOLA JAÉN
162355JOSE CAMARA PANTOJA00:36:33CLUB ATLETISMO FUNDACION OLEICOLA JAEN
1634011LUIS DAMIAN HERVAS LOPEZ00:36:27E M ATLETISMO VILCHES
164213LOURDES JIMENEZ GARCIA00:36:34CA LA MORALEJA
165792ALFONSO RODRIGUEZ NIETO00:36:35CA LA MORALEJA
166424RAFI CALVACHE CALVACHE00:36:42CD LPPSPORTS JAEN
167345JUAN DIEGO BAYONA MORALES00:36:51C.A. HUELMA 2003
168188JOSE MANUEL MUÑOZ VAQUERO00:36:45LA ZANCADA DE TORREDONJIMENO
169767SERGIO CORDON SERRANO00:36:57CA Y MONTAÑA MANCHA REAL
170215AURORA RAMA NAVARRO00:36:56CA LA MORALEJA
171302RICARDO CORTIÑAS SANSEGUNDO00:37:00EM VILCHES
172259FRANCISCO JAVIER GALLARDO SORIANO00:37:02CA AVE FENIX MARMOLEJO
1734019IVAN MARTINEZ00:37:01INDEPENDIENTE
17411JUAN EUGENIO PELAEZ MEJIAS00:37:12MARATON JAEN
17557FRANCISCO JAVIER ABELENDA MORALES00:37:12MARATON JAEN
1764012JOSE MARIA GONZALEZ VICARIA00:37:02INDEPENDIENTE
177108YOLANDA POZA RUS00:37:19CA JUVENTUD DE LINARES
178347BENJAMIN DIAZ MORENO00:37:17C.A. HUELMA 2003
179479FRANCISCO MORALES SANCHEZ00:37:22ADC FUENMAYOR DE TORRES
1804002FRANCISCO GARCIA SEVILLA00:37:17TORREPEROGIL CORRE EN GRUPO
18187JUAN SANCHEZ FERNANDEZ00:37:17TORREPEROGIL CORRE EN GRUPO
182237ENCARNI TRIGUERO LOPEZ00:37:23TALLER DE RUNNING DE JODAR
183804RAUL ARREBOLA VILCHEZ00:37:23INDEPENDIENTE
18499DIEGO MIGUEL RODRIGUEZ GODINO00:37:25CLUB ATLETISMO QUIEBRAJANO
185329SITO HERNANDEZ LABELLA00:37:31INDEPENDIENTE
186510ADELINO DE LUIS GARCIA00:37:29CD BOHONDILLO
18725JESUS CAÑAS MUÑOZ00:37:37INDEPENDIENTE
188764LUISA GOMEZ GALIAN00:37:44CLUB ATLETISMO BAILEN
189607VICENTE GARCIA GARCIA00:37:52INDEPENDIENTE
190241MARIA SORIANO JIMENEZ00:37:55TALLER DE RUNNING DE JODAR
191322ANTONIO JAVIER ARIZA VEGA00:37:57LA TIZA
192693FELIX VELA PEREZ00:38:19INDEPENDIENTE
193383RICARDO TORRES MEDINA00:38:21CA LIEBRE-MENGIBAR
1944017ALFONSO URBANO NAVARRETE00:38:17CLUB ATLETISMO FERMIN CACHO
195584JOSE SALAS JIMENEZ00:38:19CLUB ATLETISMO FERMIN CACHO
196231JESUS GARCIA LOZANO00:38:27INDEPENDIENTE
197364FERNANDO BOLIVAR MARTOS00:38:26CD RUNNING MENGIBAR
198492EVA MARIA GARCIA RUEDA00:38:34CRONOS JAEN
199670FERNANDO CAMARA CISNEROS00:38:32CLUB ATLETISMO BAILEN
200244ISABEL RUIZ GARCIA00:38:40CLUB ATLETISMO JUVENTUD LINARES
201368FRANCISCO JAVIER GUTIERREZ AMARO00:38:42INDEPENDIENTE
202363JUAN DE DIOS GARCIA CARRAMOLINO00:38:59CD RUNNING MENGIBAR
203330FERNANDO PASTOR PEÑA00:39:00INDEPENDIENTE
204197MARIA JESUS DELGADO FUENTES00:39:06LA TIZA
205276JAVIER CALIZ VALDERAS00:39:07INDEPENDIENTE
20695JUAN RASCON SANCHEZ00:39:13CD BOHONDILLO
2074004DESIDERIO LOPEZ HERVAS00:39:15E M ATLETISMO VILCHES
208354MARIA JOSE VALENZUELA GUERRERO00:39:19C.A. HUELMA 2003
209216DAVID PEREZ CRUZ00:39:19LOS TROTALENTOS
210149MARI CARMEN SUAREZ VARELA00:39:29INDEPENDIENTE
21189JOAQUIN CARRILLO MARTOS00:39:31INDEPENDIENTE
212257VICENTE LUIS RAYA CRESPO00:39:35ATLETISMO JODAR
213415MONTMARU LOPEZ TORRES00:39:41SENDEROS RUNNING
2144003MANUEL CLAUDIO MARTINEZ00:39:38CLUB ATLETISMO SIERRA DE SEGURA
215416ENCARNI GARCIA LOZANO00:39:47CA JUVENTUD DE LINARES
216652EVA ALGUACIL SECADURAS00:39:46CA LA MORALEJA
217238MARIA JOSE NIETO RIVAS00:39:51TALLER DE RUNNING DE JODAR
218632ELENA MERCADO MORALES00:39:47ESCUELA MUNICIPAL DE ARJONILLA
21984MANOLI MEDINA PEREZ00:40:01MARATON JAEN
22077FELIPE LORITE BARRIONUEVO00:40:10INDEPENDIENTE
221366MIGUEL ANGEL GARCIA MARTOS00:40:05CD RUNNING MENGIBAR
222459ISABEL CORNEJO LENDINEZ00:40:11ALCAZABA JAEN CLIMA
223236MARIBEL NAVARRO DIAZ00:40:09TALLER DE RUNNING DE JODAR
224191RAFAEL MUÑOZ CAMPOS00:40:11INDEPENDIENTE
22526CESAR ALBA CORDOBA00:40:13INDEPENDIENTE
226360JUAN MARIA MORENO CARTAS00:40:12INDEPENDIENTE
227338EULOGIO ANGEL SANCHEZ QUESADA00:40:10C.A. HUELMA 2003
228737MANUEL GAY FERNANDEZ00:40:18INDEPENDIENTE
229286JAVIER CARLOS DE LA TORRE MATEU00:40:25INDEPENDIENTE
230249ANTONIO ANGEL OLMO MUÑOZ00:40:30INDEPENDIENTE
231370JOSE CANTUDO ORTEGA00:40:38INDEPENDENT
232617ROCIO MARTOS POZAS00:40:47CA JUVENTUD DE LINARES
233646JUAN PEREA CASTRO00:40:45INDEPENDIENTE
23473DOMINGO CAMARA GARCIA00:40:56ALCAZABA JAEN CLIMA
2354007JUAN FRANCISCO FUENTES MARTINEZ00:40:57INDEPENDIENTE
236252FRANCISCO MIGUEL AGUILAR PEREIRA00:40:58INDEPENDIENTE
237331ANA BELEN ROA GUZMAN00:41:02C.A. HUELMA 2003
238114ISRAEL VALVERDE IBAÑEZ00:40:59CA JUVENTUD DE LINARES
239289IRENE JUSTICIA GENEROSO00:41:03C.A. HUELMA 2003
240436FRANCISCO MANUEL PEREZ RIOS00:41:13CD LPPSPORTS JAEN
241428FRANCISCO JOSE PARDILLO FUENTE00:41:14CD LPPSPORTS JAEN
242109JOSE RAMON SUAREZ MURO00:41:22INDEPENDIENTE
243403ANTONIO JESUS QUIROS LOPEZ00:41:27INDEPENDIENTE
244402RAFAEL RAYA GRANADOS00:41:34INDEPENDIENTE
245563ANTONIO MEDINA AVILA00:41:35CA LIEBRE-MENGIBAR
246817FRANCISCO JOSE CAMPAÑA ORTEGA00:41:36CA LIEBRE-MENGIBAR
247569JUAN LUIS HERVAS SERRANO00:41:50E M ATLETISMO VILCHES
248508MIGUEL ANGEL GALAN MARTINEZ00:41:56CRONOS JAEN
249125JACINTO RINCON LINARES00:41:55IRON RUNNER'S
250597MANUEL CRISTOFANI MARIN00:42:02CD ENTRENA@TRIJUANSA
251396DORI HUERTAS CASTRO00:42:04CA JUVENTUD DE LINARES
252447FRANCISCO JAVIER PARRA PALACIOS00:42:01CDA EL 18 DE LOS VILLARES
253516MARIA ANTONIA SEGURA GARCIA00:42:11INDEPENDIENTE
254133ENRIQUE MARTINEZ LIEBANA00:42:16INDEPENDIENTE
255635RUBEN GONZALEZ VICARIA00:42:18ESCUELA MUNICIPAL DE ARJONILLA
256135EVA MARIA LORITE CHEVA00:42:30LIBRE
257789ADOLFO MIRA CRIADO00:42:38INDEPENDIENTE
258128CESAREO FERNANDEZ ALCALA00:42:48IRON RUNNER´S
259186DANIEL GALAN PARRAGA00:42:54INDEPENDIENTE
260603ANDRES LOPEZ PEREZ00:43:30ATLETISMO JODAR
261740SALVADOR GARCIA MOLINA00:43:35C.D.AVIONETAS
262785VANESA GARCIA LOPEZ00:44:02CA LA MORALEJA
263158JUAN MARTOS CAÑAS00:44:02INDEPENDIENTE
26462JOSE VICENTE CEPEDA SANTIAGO00:44:10CLUB ATLETISMO JUVENTUD LINARES
265784JUANI PIÑAR SERRANO00:44:10TALLER DE RUNNING DE JODAR
266518LUIS RODRIGUEZ GASCON00:44:22CLUB RUNNING DE MARTOS
267511JUAN CABELLO DE ALBA GIL00:44:12CD BOHONDILLO
268660GLORIA PRADAS HIDALGO00:44:18CA JUVENTUD DE LINARES
269532PILAR ADAN ADAN00:44:18CA JUVENTUD DE LINARES
270189JUAN FRANCISCO RUIZ CALZADO00:45:16INDEPENDIENTE
271161JUAN FRANCISCO BERRIO GONZALEZ00:45:22INDEPENDIENTE
272221RAFAEL DELGADO DE HARO00:45:24CLUB ATLETISMO BAILEN
273790PEDRO JESUS PELAEZ ARMIJO00:45:31INDEPENDIENTE
2744024LOURDES VILLAR CALLEJAS00:45:31INDEPENDIENTE
275140ANTONIO CASAS OLMO00:45:33CA Y MONTAÑA MANCHA REAL
276334IRENE MARIA ROA GUZMAN00:45:40C.A. HUELMA 2003
277343JOSE JUAN MARTINEZ DIAZ00:45:45C.A. HUELMA 2003
27860FELIPE ANDRES MAZA POYATOS00:45:57CA JUVENTUD DE LINARES
279800FRANCISCO MANUEL DELGADO NAVERO00:46:17INDEPENDIENTE
2804014CARIDAD BONET PERDIGON00:46:27CLUB ATLETISMO FERMIN CACHO
28132ROSA RUIZ LOZANO00:46:42INDEPENDIENTE
282406PAQUI DIAZ VILCHEZ00:46:46TALLER DE RUNNING DE JODAR
283766ANTONIA RAMIREZ CLAGER00:46:51TALLER DE RUNNING DE JODAR
284797SONIA LOPEZ GOMEZ00:46:55INDEPENDIENTE
28543JUAN MANUEL MORENO VALDERRAMA00:47:06LA ZANCADA DE TORREDONJIMENO
286626MARICARMEN RAMIREZ00:47:18INDEPENDIENTE
287427PEDRO JUSTICIA MORAL00:47:20CD LPPSPORTS JAEN
288517EVA Mª MARTIN DE ARGENTA AZCONA00:47:37INDEPENDIENTE
289142CARLOS JESUS MARTOS LUQUE00:47:37INDEPENDIENTE
290598MAY ESLAVA LUNA00:47:55CD ENTRENA@TRIJUANSA
29129FERNANDO PALOMINO TORRES00:47:51CD LPPSPORTS JAEN
29228MARIBEL MORAL ROMERA00:47:51CD LPPSPORTS JAEN
293541SERAFIN FERNANDEZ SALAZAR00:47:57CD ENTRENA@TRIJUANSA
294542ISABEL GUILLEN RUIZ00:47:58CD ENTRENA@TRIJUANSA
295321GUADALUPE DELGADO FUENTES00:48:29LA TIZA
296156ROSA MARIA MEDINA DE LA CHICA00:48:32C.D. LA ZAPATILLA DEL LAGARTO
297155ALFONSO HIGUERAS HIGUERAS00:48:31C.D. LA ZAPATILLA DEL LAGARTO
298585Mª Carmen Mesa Reyes00:48:41CLUB ATLETISMO FERMIN CACHO
299288PEPI JUSTICIA GENEROSO00:48:54C.A. HUELMA 2003
300269AGUSTIN CARLOS ADAN SANCHEZ00:51:01CLUB ATLETISMO BEDMAR
301192MARIA JOSE POLAINA LERMA00:51:17CA LIEBRE-MENGIBAR
302317LUIS MIGUEL GOMEZ GALVEZ00:51:12CA JUVENTUD DE LINARES
303533CARLOS DIEZ SANCHEZ00:51:12CA JUVENTUD DE LINARES
304210MARILOLA CRUZ BAILEN00:51:29CRONOS JAEN
305420LOLI ALCANTARA LOPEZ00:51:36CORRECAMINOS MARTOS
306211ANTONIO LLAVERO AGULILAR00:51:30CRONOS JAEN
307419MARIA DOLORES LOPEZ CAMPOS00:52:09CD ATLETISMO BEGIJAR
308342EMILIA JUSTICIA GENEROSO00:55:15C.A. HUELMA 2003