Carrera Popular Villa de Bormujos 2018

XIV Carrera Popular Villa de Bormujos

El Ayuntamiento de Bormujos organiza la XIV Carrera Popular Villa de Bormujos que tendrá lugar el 29 de abril de 2018.

  • LOCALIDAD:Bormujos, Sevilla
  • MODALIDAD DE CARRERA:Carrera Popular
  • DISTANCIA:11,300 km
  • PRECIO DE INSCRIPCIÓN:Gratuita
  • CIERRE DE INSCRIPCIONES:23/04/2018
  • LUGAR DE SALIDA:Plaza de Andalucía
Carrera Popular Villa de Bormujos 2018

Valoración de los usuarios

¡Tu opinión nos importa!. ¿Cómo valorarías los siguientes aspectos de esta carrera?

Entidad organizadora

Datos de contacto del organizador:

Ayuntamiento de Bormujos
Plaza de Andalucía, s/n – 41930 Bormujos (Sevilla)
+34 955 724 571
www.bormujos.es

POSICIÓNDORSALNOMBRE Y APELLIDOSTIEMPOPROMEDIOCATEGORÍACLUB
11480Jesus Alvarez Franco00:40:3303:41.011º-SENIOR MasculinoC.A. PUEBLA
21942Ángel Jariego Masero00:40:5103:42.071º-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
31514Jose Miguel Vallejo Casado00:40:5703:43.021º-VET A MasculinoCLUB MIGUEL RIOS
41981Luis Miguel Pacheco Sobra00:41:0603:44.012º-VET A MasculinoCLUB ATLETISMO EPA MIGUEL RIOS
5210Florencio Arroyo Diz00:41:4003:47.023º-VET A MasculinoLOS MOJAMAS DE BORMUJOS
62003Antonio Garrido Contreras00:42:3203:51.091º-JUNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
7942Fran Fernandez Leal00:42:4003:52.074º-VET A MasculinoCAMAGC ATLETISMO
8207Jesus Maria Santos Caamaño00:42:4503:53.012º-SENIOR MasculinoGUADIAMAR
91525Emilio Ramirez Rondan00:43:0603:55.002º-JUNIOR MasculinoDEPORTIVO CHARQUITO
101707Manuel Jesús García Hurtado00:43:1003:55.043º-SENIOR MasculinoC.D. NUEVAS PROMESAS DE GINES
11176Cristóbal Martel Bastida00:43:1303:55.062º-VET B MasculinoTURDETANIA
12912Jose Manuel Hurtado Jiménez00:43:5503:59.054º-SENIOR MasculinoCLUB ATLETISMO LAS AGUILAS
131941Tomás Molina Moreno00:44:1904:01.065º-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
14155Salvador Rodriguez Gelo00:44:3404:03.003º-VET B MasculinoCA GUADIAMAR
151889Pedro Cepeda00:45:0404:05.075º-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
162001Luis Manuel Vallecillo Chaves00:45:1504:06.076º-SENIOR MasculinoC.A. OSSET
17234Antonio David Gomez Santos Gomez Santos00:45:3104:08.027º-SENIOR MasculinoCLUB ATLETISMO LAS AGUILAS
182041Francisco Gonzalez Martinez00:45:4604:09.056º-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
19929Ruben Garcia Garcia00:45:5804:10.067º-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
20295Fernando Alcantara Alonso00:46:0004:10.088º-SENIOR MasculinoLOS MOJAMAS BORMUJOS
212988Manuel Roman Crespo Guzman00:46:0704:11.048º-VET A MasculinoGO FIT SEVILLA
221871Rafael Escobar Martinez00:46:3004:13.054º-VET B MasculinoNINGUNO
2377Victor Manuel Carrasco Peñalosa00:46:3404:13.099º-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
241512Daniel Ruiz Gonzalez00:46:3504:14.0010º-VET A MasculinoC.A.PUEBLA
25267Fernando Aranda Rodriguez00:46:4504:14.0911º-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
262013Luis Pila Garcia00:46:5604:15.095º-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
27304Antonino Oliver Vázquez00:47:1104:17.0212º-VET A MasculinoLOS MOJAMAS BORMUJOS
281966Francisco Javier Rivera Morejon00:47:1304:17.046º-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
292999Jose Amuedo Rincon00:47:1904:18.0013º-VET A Masculino
301976Alejandro Lira Romero00:47:2104:18.0214º-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
311639Juan Maraver Campos00:47:2404:18.0515º-VET A MasculinoPILASMURES
322015Cristobal Jesus Garcia Campos00:47:2604:18.069º-SENIOR MasculinoPRETORIAN@S DE PILAS
33386Jose Raul Aldana Vizuete00:47:2704:18.0810º-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
34375Ruben Corchado Alegre00:47:3004:19.003º-JUNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
351996Francisco Rios Martín00:47:3204:19.0216º-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
3676Sergio Lopez Ruiz Lopez Ruiz00:47:3404:19.0417º-VET A MasculinoAMIGOS DE LA PIRAMIDE
37343Emilio Tobar Clavero00:47:3604:19.0518º-VET A MasculinoDEPORTIVO CHARQUITO
381873Enrique Delgado Caro00:47:3804:19.0819º-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
39359Abraham Montero De Espinosa Pérez00:47:4804:20.0620º-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
402996Manuel Baez Alvarez00:48:0304:22.0021º-VET A Masculino
411993Carlos Sánchez López00:48:0604:22.037º-VET B MasculinoTUSSAM
42231Pablo Arroyo Blanco00:48:1104:22.0722º-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
431454Marcos Martinez Reyes00:48:3504:24.0923º-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
44325José Ángel Pérez Vazquez00:49:0104:27.0311º-SENIOR MasculinoLOS MOJAMAS BORMUJOS
45101Francisco Gomez Chacón00:49:0904:28.008º-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
46387Alvaro Artola Moreno00:49:2504:29.054º-JUNIOR MasculinoLOS MOJAMA
472002Sergio Ivan Toro Flores00:49:2704:29.0624º-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
48906Jose Antonio Mesa Montero00:49:3604:30.0425º-VET A MasculinoC.A. OSSET
492004Antonio Garrido Serrano00:49:4004:30.089º-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
50916José Antonio Jiménez Vargas00:49:4704:31.0426º-VET A MasculinoCD NUEVAS PROMESAS DE GINES
511841Francisco Jose Iglesia Martin00:50:0404:33.0027º-VET A MasculinoCD BNK RUNNERS
52228Manuel Garrido Garrido00:50:0604:33.0228º-VET A MasculinoCDBNK RUNNERS
53947Jose Ramon Sarmiento Sarmiento00:50:0704:33.0329º-VET A MasculinoC.D. OLYMPIQUE VILLAVERDE
542997Vidal Muñoz Heredia00:50:1404:33.0930º-VET A Masculino
55346Sebastian Vazquez Gordillo00:50:1704:34.0210º-VET B MasculinoLOS MOJAMAS DE BORMUJOS
56911Sergio Manuel Rodríguez Vázquez00:50:2704:35.0112º-SENIOR MasculinoMOJAMAS BORMUJOS
572987Pepe Jimenez Valentin00:50:3204:35.0613º-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
58179Alfonso Moreno Gordillo00:50:3504:35.0814º-SENIOR MasculinoLOS MOJAMAS
591522Antonio Camas Sánchez00:50:3704:36.0031º-VET A MasculinoLOS MOJAMAS BORMUJOS
601804Enrique Luis Perin Acevedo00:50:3804:36.0115º-SENIOR MasculinoLOS MOJAMAS DE BORMUJOS
611890Luis Reina Carreño00:50:4304:36.0611º-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
62932Fernando Simon Garcia00:50:5404:37.0612º-VET B MasculinoSIEMENS
631700Jose Manuel Polvillo Alvarez00:51:0004:38.0113º-VET B MasculinoC.D. NUEVAS PROMESAS DE GINES
6469Ignacio Pedrós Fuentes00:51:0404:38.0414º-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
65527Jose Luis Gomez Diaz00:51:0904:38.0915º-VET B MasculinoCORRECAMINOS LA PALMA
661508Juan Antonio Calderón Berraquero00:51:1304:39.0316º-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
67302Domingo Lopez Diaz00:51:1804:39.0732º-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
68884Rafael Velez Morales00:51:2504:40.0333º-VET A MasculinoRAFAEL
69933Domingo Acevedo Moreno00:51:2704:40.0634º-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
7012Alvaro Ramos00:51:3204:41.0035º-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
711772Juan Manuel Salas Morales00:51:4004:41.0816º-VET B MasculinoCD HISPATRAIL
72945Francisco José Librero Ruiz00:51:4204:41.0936º-VET A MasculinoMOJAMAS BORMUJOS
73659Juan Antonio Marmol Melero00:51:4304:42.0037º-VET A MasculinoUNIVERSO SEVILLA
741537José Miguel Carreño Angulo00:51:4704:42.0438º-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
751489Antonio Jesús Iglesias Galvan00:51:5004:42.0739º-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
76367Francisco Javier Ortiz Cabello00:51:5204:42.0840º-VET A MasculinoLOS MOJAMA
771749Francisco Javier Rodriguez Moray00:51:5404:43.0041º-VET A MasculinoDEPORTIVO CHARQUITO
781835Juan Librero Vazquez00:51:5604:43.021º-VET C MasculinoINDEPENDIENTE
791741Roque Vazquez Moreno00:51:5804:43.032º-VET C MasculinoC.D.NUEVAS PROMESAS DE GINES
801587Antonio Felix Paramio Gonzalez00:52:0104:43.065º-JUNIOR MasculinoNUEVAS PROMESA DE GINES
811069Manuel Lora Lopez00:52:0404:43.093º-VET C MasculinoC.D. OLYMPIQUE VILLAVERDE
82217Pedro José García-rubio Cortés00:52:0604:44.0142º-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
832998Alfonso Liebanas Martin00:52:0904:44.036º-JUNIOR Masculino
84886Jose Manuel Perez Manteiga00:52:1604:45.0043º-VET A MasculinoC.D. GADEIRAS SPORT
85186Sebastian Rivero Gomez00:52:2204:45.0644º-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
861943Patricio Santiago Ureña00:52:3004:46.0317º-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
871510Abraham Vicente Granadero00:52:3104:46.0445º-VET A MasculinoNINGUNO
881985José Luis Barrera Trancoso00:52:3304:46.0617º-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
891483Rafael Real Ibañez00:52:3604:46.081º-JUVENIL MasculinoC.A. GUADIAMAR
90211Juan Jose Herrera Coronil00:52:3904:47.0146º-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
91876Emilio Hernández Aguilar00:52:4104:47.0347º-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
92888Fermín Gonzalez Ovide00:52:4504:47.0748º-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
93188Jose Ramon Moreno Ruiz00:52:4904:48.0018º-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
94883Daniel Curciel Adorna00:52:5304:48.0349º-VET A MasculinoLOS MOJAMAS BORMUJOS
95356Manuel Mogio Hurtado00:52:5504:48.0550º-VET A MasculinoLOS MOJAMAS
96187Sergio Tomillo Felipe00:52:5604:48.0718º-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
97256Fco. Jose Muñiz Martín00:53:0104:49.0151º-VET A MasculinoAFODEPORTE
981860Pepe Ocampo Garcia00:53:1204:50.0152º-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
99170Francisco Manuel Gálvez Pariente00:53:2204:51.0053º-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
1001509David Rodríguez Caballero00:53:2504:51.0319º-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
101227Jose Contreras Contreras00:53:2704:51.0554º-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
10297Adrian Garcia Gutiérrez00:53:2804:51.0655º-VET A Masculino
1031986Jesus Alvarez Nuñez00:53:3104:51.0819º-VET B MasculinoC.A. OSSET
104338Alberto Navarro Ruiz00:53:4604:53.0256º-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
1051592David Sanchez Montoya00:53:5404:53.0920º-SENIOR MasculinoC.A.PALMA DEL RIO CORDOBA
1061867Francisco José Rojo Toscano00:53:5704:54.0257º-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
1071501Juan Domingo Santos Librero00:53:5904:54.0458º-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
10860Jose Enrique Ordóñez Molina00:54:0304:54.0759º-VET A MasculinoC.D.R. SANTO ANGEL
109376Ignacio Moreno Diaz00:54:1204:55.0560º-VET A MasculinoLOS MOJAMA
110281Jaime González Muñoz00:54:1304:55.0721º-SENIOR MasculinoC.D.RUNNING SANTO ÁNGEL
111312Javier Guerrero García00:54:1504:55.0861º-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
11221Alfonso Ugarte Rodriguez00:54:1704:56.0020º-VET B MasculinoDEPORTIVO CHARQUITO
1131935Francisco Rejano Santos00:54:1904:56.0262º-VET A MasculinoDEPORTIVO CHARQUITO
1141644Daniel Gutierrez Estepa00:54:2304:56.0663º-VET A MasculinoC.D.NUEVAS PROMESAS DE GINES
1158Manuel Ángel Padilla Agüera00:54:2804:57.004º-VET C MasculinoINDEPENDIENTE
1161450Juan Manuel Carrera Bernal00:54:3504:57.0764º-VET A MasculinoMANDARINAS RUNNING
1171574José Barraca Esteban00:54:3804:57.0921º-VET B MasculinoTRAGARUTAS
1181900Jose Ignacio Lubian Serrano00:54:5304:59.0265º-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
1192982Manuel Bizcocho De La Rosa00:55:0805:00.077º-JUNIOR MasculinoCHARQUITO
120294Ramon Morales Moreno00:55:1105:01.005º-VET C MasculinoINDEPENDIENTE
1211549José Ruiz Ruiz00:55:1405:01.026º-VET C MasculinoINDEPENDIENTE
1221748Pedroi Jose Rodriguez Moray00:55:1805:01.0666º-VET A MasculinoDEPORTIVO CHARQUITO
1231974Alberto Garcia Fernandez00:55:3305:02.0967º-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
1241796Diego Jesús Campos Olivares00:55:3805:03.0422º-SENIOR MasculinoLIBRE
1251800José Luis Cañada Fagundo00:55:4605:04.0168º-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
1261588Antonio Paramiotoscano00:55:4705:04.0222º-VET B MasculinoNUEVAS PROMESAS DE GINES
12780Antonio Jesus Alejandre Mosqueda00:55:4905:04.0423º-SENIOR MasculinoCA GUADIAMAR
1282064Luis Miguel Padilla Nuñez00:55:5405:04.0924º-SENIOR MasculinoCUATRO CAMINOS
1292046Eduardo Dominguez Leon00:55:5805:05.0269º-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
130378Antonio Rosa Guerrero00:56:0205:05.0523º-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
1311999Javier Carpintero Ordóñez00:56:1205:06.0525º-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
132362Antonio Manuel Varela Alcocer00:56:1405:06.0624º-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
133907Manuel Torrado Perez00:56:1905:07.0125º-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
1341638Juan Bollo Estevez00:56:2105:07.031º-VET D MasculinoCD NUEVAS PROMESAS DE GINES
135121Javier Fernandez Estela00:56:3505:08.0570º-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
136289Alejandro Custodio Díaz00:56:5005:10.0071º-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
137209Jose Gonzalez Rodriguez00:56:5705:10.067º-VET C MasculinoGUADIAMAR
1381811Roberto Morilla Guerra00:57:0705:11.0426º-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
1391970Jose Antonio Leon Reina00:57:0805:11.0672º-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
14075Manuel Fariñas Bejarano00:57:1005:11.0773º-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
141917Marcos Moya Fernandez00:57:1605:12.0326º-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
1421899Jose Manuel Alvarez Lopez00:57:2305:13.0074º-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
14392Cristobal Flores Escobar00:57:2505:13.0127º-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
1441715Juan María García Domínguez00:57:2905:13.0475º-VET A MasculinoC.D. NUEVAS PROMESAS DE GINES
1451965Eduardo Miguez Vega00:57:3105:13.0627º-VET B MasculinoNUEVAS PROMESAS DE GIENS
1461503Braulio Ramírez Martín00:57:3505:14.0076º-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
1471694Jose Baez Alvarez00:57:4505:14.0928º-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
148196Javier Alejandro Ruiz Rodriguez00:57:4705:15.0177º-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
149106Emilio Sepulveda Romero00:57:5605:15.0929º-VET B MasculinoCOOPERATIVA DE TRANSPORTES DE SEVILLA
150107Jose Miguel Dominguez Ibañez00:58:0005:16.0330º-VET B MasculinoCOOPERATIVA DE TRANSPORTES DE SEVILLA
15182Jaime Murt Ortega00:58:0105:16.0428º-SENIOR MasculinoCCRD FERROVIARIO
152927Francisco Carmona Morales00:58:0805:17.0031º-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
15356Ricardo Ojeda Ceballos00:58:1205:17.0432º-VET B MasculinoKENIATA
1542992Joaquin Morales Busto00:58:1505:17.0778º-VET A MasculinoCA PALACIEGO
155918Tomas Jimenez Torres00:58:1905:18.0033º-VET B MasculinoC.D. OLYMPIQUE VILLAVERDE
1561950Francisco Javier Cos Díaz00:58:4305:20.0279º-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
1571730Raul López Rodriguez00:58:4605:20.0429º-SENIOR MasculinoDEPORTIVO CHARQUITO
15824Manuel Benítez Moreno00:58:4905:20.0780º-VET A MasculinoLOS LENTOS
1592985Teofilo Castro Peña00:58:5105:20.098º-VET C MasculinoCLUB MARATÓN MAIRENA
1601495Manuel Arce Portero00:58:5305:21.0181º-VET A MasculinoDEPORTIVO CHARQUITO
161936Manuel Rodriguez Alonso00:58:5805:21.0534º-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
1621637Jose Joaquin Lama Lopez00:59:0105:21.0882º-VET A MasculinoCD NUEVAS PROMESAS DE GINES
1632983Rafael Lopez Giraldez00:59:0405:22.0135º-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
164169Carlos Rivas Rasillo00:59:0505:22.0230º-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
1651511Francisco Sánchez Fernández00:59:3005:24.0483º-VET A MasculinoC.A. FRONTER
1662030Jose Antonio Picon Vita00:59:3205:24.0684º-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
1672029Gustavo Picon Vita00:59:3405:24.0885º-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
1681973Jose Vela Borrero00:59:3705:25.0136º-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
169473Victor Zambrana Salas00:59:3905:25.0331º-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
17047Rogelio González Salas01:00:0105:27.0386º-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
171215Armando Carballar Iglesias01:00:0905:28.0037º-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
1721649Javier Escamilla Jiménez01:00:2405:29.0338º-VET B MasculinoDEPORTIVO CHARQUITO
1731994Felix Rojas Ruiz01:00:2705:29.0732º-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
174130Antonio J. Limon Fernandez01:00:3405:30.0287º-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
17581José Alberto Vite Frías01:00:3505:30.0488º-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
17678Manuel Esquivel Cabrera01:00:4105:30.0933º-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
177232Francisco Javier Becerra Torne Becerra Torne01:00:4205:31.0089º-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
1781833Jose Vallejo Varela01:00:4405:31.022º-VET D MasculinoINDEPENDIENTE
179364Juan Manuel Caro Miguel,01:00:4605:31.0439º-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
180244Miguel Angel Carmona Fernandez01:00:5205:31.0934º-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
1811727Jose Manuel Vázquez Rufo01:01:0505:33.0135º-SENIOR MasculinoCD.NUEVAS PROMESAS DE GINES
18211Gabriel Sanjuan Juncos01:01:0605:33.0240º-VET B MasculinoC.D.NUEVAS PROMESAS DE GINES.
1831650Alfredo Oria De Rueda Elorriaga01:01:0805:33.039º-VET C MasculinoC.D.NUEVAS PROMESAS DE GINES
1841828Antonio Párraga Zambrana01:01:4405:36.0690º-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
1851665Victor Párraga Zambrana01:01:4505:36.0791º-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
1861826Jorge Párraga Zambrana01:01:4705:36.0992º-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
187948Antonio Solis Villarreal01:01:5205:37.0441º-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
188220Jose Antonio Fernandez Arias01:02:2305:40.0293º-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
1892016Sergio Alarcon Aragon01:02:3205:41.0042º-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
1901945Jose Manuel García Santiago01:02:3505:41.0394º-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
191180Pedro Daza Caro01:02:3705:41.058º-JUNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
192181Pedro Jesús Castaño García01:02:4005:41.079º-JUNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
1932984Manuel Joaquin Perez Martin01:02:4405:42.0136º-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
194264Daniel Batista Fernandez01:02:4805:42.0543º-VET B MasculinoLOS LENTOS
1951989Raul Garcia Ruiz01:02:5305:42.0995º-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
196301Raúl Rodríguez Villalba01:02:5405:43.0037º-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
1971677Jose Manuel Jiménez Fernandez01:02:5605:43.0210º-VET C MasculinoCD.NUEVAS PROMESAS DE GINES
1981708Juan Carlos Molinos Mesa01:02:5805:43.0496º-VET A MasculinoC.D.NUEVAS PROMESAS DE GINES
199120Sergio Jesus Romero Sanchez01:03:1405:44.0897º-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
2002981Pedro Lopez Cerro01:03:1805:45.0238º-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
2011738Antonio Jose Solis Perejon01:03:2405:45.0798º-VET A MasculinoMANDARINAS RUNNING
202339Alejandro Romero De La Osa Romero01:03:2605:45.0999º-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
2031813John Fabio Arroyave Herrera01:03:5405:48.05100º-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
2041543Daniel Casado Ponce01:04:1505:50.03101º-VET A MasculinoC.D. DESAFÍO DUCHENNE
205117Gonzalo Mendoza Reyes01:04:1605:50.0511º-VET C MasculinoINDEPENDIENTE
2062031Antonio Lizana Gamero01:04:1805:50.06102º-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
207360Mano Romero Gutiérrez01:04:3005:51.07103º-VET A MasculinoCLUB DEPORTIVO DESAFÍO DUCHENNE
208905Jose Maria Diaz Espejo01:04:3905:52.05104º-VET A MasculinoC.D.DESAFIO DUCHENNE
209935Manuel Rojo Ruiz01:04:5705:54.0244º-VET B MasculinoGALGOS DE TOMARES
2101836Juan Francisco Librero Bernal01:05:2505:56.0839º-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
2111875Juan Manuel Mancha Rodríguez01:05:4205:58.03105º-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
212752Antonio Jose Zambrana Asencio01:06:0606:00.0540º-SENIOR MasculinoUNIVERSO SEVILLA
2131946Francisco Jesus Cuevas Barroso01:06:1106:00.09106º-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
21458Francisco Javier Martínez González01:06:1706:01.0510º-JUNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
2151858Marco Antonio Corona Cabrera01:06:2406:02.01107º-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
216382Ivan Hurtado01:06:2506:02.02108º-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
217274Sergio Rivas Palacios01:07:1006:06.02109º-VET A MasculinoORIPO
218242Manuel Sanchez Cornejo01:08:2806:13.0345º-VET B MasculinoLOS LENTOS
21963Jose Antonio Rodriguez Del Toro01:08:3106:13.07110º-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
2201439Rafael Cobacho Carbonero01:09:1306:17.0441º-SENIOR MasculinoMANDARINAS RUNNING
221236Cesar Peñalosa Frutos01:10:2406:23.0946º-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
2221870Jose Manuel Marcelo Giraldez01:10:3306:24.08111º-VET A MasculinoDEPORTIVO CHARQUITO
2231928Ismael Naranjo Gordillo01:10:3606:25.00112º-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
224946Francisco Gallego Jiménez01:11:0706:27.083º-VET D MasculinoINDEPENDIENTE
225191Manuel Reina Carrasco01:11:4906:31.0747º-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
2261757Martin Del Boz Vela01:11:5906:32.0542º-SENIOR MasculinoDEPORTIVO CHARQUITO
2271971Jorge Dominguez Blanco01:12:0306:32.09113º-VET A MasculinoDEPORTIVO CHARQUITO
228157Luis Ignacio Soler Castells01:12:0606:33.0248º-VET B MasculinoAGUAS DE SANLUCAR
2291878Paco Reyes Chaparro01:12:2706:35.0112º-VET C MasculinoINDEPENDIENTE
2301982Miguel Sanchez Gomez01:13:2706:40.054º-VET D MasculinoINDEPENDIENTE
231167Paco Dopido Bonilla01:15:1106:50.0049º-VET B MasculinoUNIVERSO SEVILLA
23233Jesus Manuel Pizarro Garcia01:15:1906:50.07114º-VET A MasculinoBATALLÓN MEMBRANA
23393Antonio Martin Murciano01:17:0607:00.045º-VET D MasculinoHAMMER FITNESS
2341940Orencio Martinez Tirado01:17:3007:02.0750º-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
2351781Jose Maria Payan Ruiz01:17:3207:02.08115º-VET A MasculinoDEPORTIVO CHARQUITO
236366Jose Domingo Gordillo Serrano01:17:4107:03.0643º-SENIOR MasculinoLOS MOJAMAS BORMUJOS
237103Jose Jimenez Petersen01:28:2208:01.09116º-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
1253Maria Belmonte Martinez00:47:0604:16.081º-VET B FemeninoTROTASIERRA
21746Carmen Lobato Orozco00:48:0104:21.081º-VET A FemeninoINDEPENDIENTE
31958Gloria Gallego García00:50:2904:35.031º-SENIOR FemeninoATLETISMO BETTA
42995Maria Esther Maqueda Perez00:50:5604:37.072º-VET A FemeninoCA PALACIEGO
5754Rocio Galan Beltran00:51:0804:38.082º-VET B FemeninoCORRECAMINOS LA PALMA
6885Maria Salud Poggio Gutierrez00:52:1204:44.073º-VET A FemeninoC.D. GADEIRAS SPORT
7354Maria Del Rocio Vazquez Cortes00:52:2804:46.013º-VET B FemeninoINDEPENDIENTE
82040Purificacion Rueda Ortega00:52:4704:47.084º-VET A FemeninoINDEPENDIENTE
979Maria Cañadas Godoy00:54:1604:55.092º-SENIOR FemeninoCA BETTA
10208Amelia Laprida Carrasco00:56:5905:10.073º-SENIOR FemeninoGUADIAMAR
11156Rocio Diaz Mariscal00:57:5805:16.014º-VET B FemeninoCA GUADIAMAR
121440Verónica Benítez Escolano00:59:1505:23.015º-VET A FemeninoMANDARINA RUNNING
131784Noemí Ibáñez Bouter01:00:0505:27.066º-VET A FemeninoCA GUADIAMAR
141692Carmen Sevillano Jimenez01:00:2205:29.015º-VET B FemeninoINDEPENDIENTE
151569Olga Rodríguez Lopez01:01:0305:32.097º-VET A FemeninoCLUB NUEVAS PROMESAS DE GINES
16449Maria Luisa Ortega Santiponce01:01:1205:33.088º-VET A FemeninoLAS SUPER WOMANS
1788Maria Jose Herrera Mendez01:01:4805:37.006º-VET B FemeninoCA GUADIAMAR
18202Chari Romero Abreu01:01:5605:37.074º-SENIOR FemeninoCIUDAD DE LEPE
19559Mariló Gómez García01:03:3005:46.037º-VET B FemeninoLAS SUPER WOMANS
20189Manuela Vazquez Gordillo01:04:0805:49.088º-VET B FemeninoINDEPENDIENTE
211912Sonia Rodríguez Flores01:04:2005:50.089º-VET A FemeninoINDEPENDIENTE
22363Grecia Belén Medina Villasanti01:04:2305:51.011º-JUNIOR FemeninoC.D. DESAFÍO DUCHENNE
23327Mª Angeles Galvez Garcia01:04:3605:52.035º-SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE
24882Beatriz Bohórquez Martín01:05:3105:57.0310º-VET A FemeninoINDEPENDIENTE
2555Angela Maria Martínez González01:05:5705:59.066º-SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE
261947Ana Fernandez Garrido01:06:1606:01.0311º-VET A FemeninoINDEPENDIENTE
271903María Felisa Alba Palop01:06:2006:01.079º-VET B FemeninoINDEPENDIENTE
28261Eva María Muñoz Espinar01:07:4606:09.0612º-VET A FemeninoINDEPENDIENTE
29192Rosa Maria Asian Jimenez01:07:5006:09.0910º-VET B FemeninoINDEPENDIENTE
301566María Concepcion García Goncet01:08:3606:14.0113º-VET A FemeninoCONXI ESTILISTA
3164Paola Patricia Pedrós Fuentes01:09:5306:21.0114º-VET A FemeninoINDEPENDIENTE
32237Maria Jose Daza Viladoms01:10:2606:24.0111º-VET B FemeninoINDEPENDIENTE
331929Mari Carmen Fuentes López01:10:3806:25.0215º-VET A FemeninoINDEPENDIENTE
341712Virginia Olivero Toro01:11:2606:29.0616º-VET A FemeninoINDEPENDIENTE
35168Manuela Castro Posadas01:15:1006:49.0912º-VET B FemeninoUNIVERSO SEVILLA
36910Estefanía Piñero01:15:3106:51.087º-SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE
3787Esther Romero01:17:2507:02.0217º-VET A FemeninoINDEPENDIENTE
3865Raquel Sola Rodríguez01:17:2707:02.0318º-VET A FemeninoINDEPENDIENTE
39881Mercedes Bohórquez Martín01:19:1507:12.0219º-VET A FemeninoINDEPENDIENTE