Carrera Popular Tomares 2018

VII Carrera Popular Tomares

La VII Carrera Popular Tomares está organizada por el Ayuntamiento de Tomares y el Club Maratón Tomares. La competición, que tendrá lugar el 28 de octubre de 2018, posee una distancia de nueve kilómetros y la salida se situará en el Polideportivo Municipal Mascareta. La prueba, de carácter solidario, recaudará fondos para la Asociación de Familiares de Alzheimer de Tomares.

  • LOCALIDAD:Tomares, Sevilla
  • MODALIDAD DE CARRERA:Carrera Popular
  • DISTANCIA:9,200 km
  • PRECIO DE INSCRIPCIÓN:5 euros
  • CIERRE DE INSCRIPCIONES:26/10/2018
  • LUGAR DE SALIDA:Polideportivo Municipal Mascareta
Carrera Popular Tomares 2018

Valoración de los usuarios

¡Tu opinión nos importa!. ¿Cómo valorarías los siguientes aspectos de esta carrera?

Entidad organizadora

Datos de contacto del organizador:

Ayuntamiento de Tomares
Calle de la Fuente, s/n – 41940 Tomares (Sevilla)
+34 954 159 120
www.tomares.es

POSICIÓNDORSALNOMBRE Y APELLIDOSTIEMPOCATEGORÍA
11153ADRIÁN PANIAGUA MUÑOZ00:06:38INFANTIL MASC
11113ALEJANDRO CEJAS CARBALLO00:05:41ALEVIN MASC
11127PABLO TURMO LUENGO00:06:31CADETE MASC
11081FABIAN CONEJO MOLINA00:04:24BENJAMIN MASC
1148MANUEL MARCHENA ROMÁN00:30:47SENIOR MASC
261MARIO FRANCO ÁLVAREZ00:30:56SENIOR MASC
21079LEONARDO CONEJO MOLINA00:07:04INFANTIL MASC
21085SERGIO RODRÍGUEZ VÁZQUEZ-ARMERO00:06:38CADETE MASC
21018SERGIO LÓPEZ MOLINA00:04:30BENJAMIN MASC
21048MARCOS GARCÍA AGUIRRE00:05:54ALEVIN MASC
31049HUGO GARCÍA AGUIRRE00:06:40CADETE MASC
31163PAULA JURADO ORTIZ00:05:56ALEVIN FEM
3201ALEJANDRO RAMÍREZ RONDÁN00:31:10JUVENIL/JUNIOR MASC
31187HUGO MARTINEZ SILVA00:04:40BENJAMIN MASC
31249DANIEL GARCIA00:07:51INFANTIL MASC
41172GONZALO ADIEGO GUERRERO00:04:40BENJAMIN MASC
41015ELÍAS IBÁÑEZ DÍAZ00:05:56ALEVIN MASC
4116ANDRES CAMPOS GUERRERO00:31:30SENIOR MASC
41128MARIA NAVARRO REYES00:07:57INFANTIL FEM
41002RAFAEL SÁNCHEZ-POBRE RODRÍGUEZ00:06:54CADETE MASC
5186ALBERTO ARIAS VICENTE00:33:00MASTER MASC
51278FRANCISCO GARCIA MORALES00:07:21CADETE MASC
51129CLARA NAVARRO REYES00:06:02ALEVIN FEM
51150MIGUEL REDONDO RAMOS00:04:54BENJAMIN MASC
51242ANDRES DIESTRE PEÑALVER00:08:26INFANTIL MASC
61223JAVIER ALFARO ARCE00:08:28INFANTIL MASC
61110LUIS DE JUAN DE LA PRADA00:07:43CADETE MASC
6200EMILIO RAMÍREZ RONDÁN00:33:02SENIOR MASC
61195DAVID BARRA ROMERO00:04:56BENJAMIN MASC
61035MATEO ARQUERO FERNÁNDEZ00:06:04ALEVIN MASC
71164YERAI MELENDEZ ROMERO00:08:38INFANTIL MASC
7171CARLOS ALCAIDE CUENCA00:33:12SENIOR MASC
71103CARLOS BUENO00:04:56BENJAMIN MASC
71040JOSÉ MARÍA SORIANO MEJIAS00:08:09CADETE MASC
71084MIGUEL HUETE COBOS00:06:04ALEVIN MASC
81277PATRICIO ORTEGA VAZQUEZ00:08:40INFANTIL MASC
81245GREGORIO VELASCO BENITEZ00:06:05ALEVIN MASC
81056ALVARO ORTIZ ALONSO00:05:00BENJAMIN MASC
81034INMACULADA FELIPE DELGADO00:08:47CADETE FEM
8147ANTONIO CAÑETE LISSEN00:34:08SENIOR MASC
916LUIS DEL CASTILLO VERGARA00:34:32MASTER MASC
91186JALIL BONELO00:08:45INFANTIL MASC
91151MATEO KEMPER ALIJO00:05:01BENJAMIN MASC
91016CARMEN IBÁÑEZ DÍAZ00:06:05ALEVIN FEM
101055DIEGO BLAZQUEZ SANCHEZ00:06:11ALEVIN MASC
101123MARIO MIER MESA00:05:02BENJAMIN MASC
101091ALBA MARTÍN MOÑINO00:08:46INFANTIL FEM
1072LUIS MANUEL VALLECILLO CHAVES00:35:19SENIOR MASC
111065PEPE GONZÁLEZ FERNÁNDEZ00:06:14ALEVIN MASC
111254DANIEL MINGORANCE MESTRE00:09:08INFANTIL MASC
111030CARMEN OVIEDO RAMOS00:05:03BENJAMIN FEM
1142GUILLERMO MENDEZ BONILLA00:35:23MASTER MASC
12140FRANCISCO JAVIER SALINAS FERNÁNDEZ00:35:30MASTER MASC
121026MARIELA RECHE MACIAS00:06:15ALEVIN FEM
121155HUGO PANIAGUA MUÑOZ00:05:05BENJAMIN MASC
121012DAVID CARABALLO SANCHEZ00:09:26INFANTIL MASC
131231RAFAEL POZO DEL CID00:06:20ALEVIN MASC
131237DAVID MARIN OCHOA00:05:06BENJAMIN MASC
131216JUAN MANUEL VAZQUEZ MORILLA00:09:27INFANTIL MASC
1362JAIME DABÁN CASTRO00:35:53SENIOR MASC
141006PAULA MOLINA CABANA00:10:44INFANTIL FEM
141241ALFONSO RAMOS00:05:07BENJAMIN MASC
141208PABLO DIAZ GUILLEN00:06:22ALEVIN MASC
1430JESÚS CUESTA CABALLERO00:36:02SENIOR MASC
151213LOLA COZ BERMUDEZ00:11:32INFANTIL FEM
151159MIGUEL ARIZCUREN FERRERO00:05:09BENJAMIN MASC
15109RAFAEL NAVARRO ESPINOSA00:36:15MASTER MASC
151188ALVARO OLIVA PEREZ00:06:22ALEVIN MASC
161183SAMUEL MEDINA VELA00:12:35INFANTIL MASC
161097MIGUEL ESCAVIA RUIZ00:05:12BENJAMIN MASC
161036ANGELA AUGUSTIN REBOLLAR00:06:22ALEVIN FEM
16198VICTOR LLANEZA MENENDEZ00:36:18SENIOR MASC
171089PASTOR COLOMÉ BRAZA00:05:14BENJAMIN MASC
171179AARON MEDINA VELA00:12:36INFANTIL MASC
171098ALEXIS LOPEZ LIEBANA00:06:27ALEVIN MASC
17228FRANCISCO JAVIER ALVAREZ BLANCO00:36:30SENIOR MASC
181268JOSE LUIS SANCHEZ MOROTE00:36:46SENIOR MASC
181236RAFAEL MARIN OCHOA00:06:32ALEVIN MASC
181248ALVARO GALIANO00:05:16BENJAMIN MASC
191003CARMEN SÁNCHEZ-POBRE RODRÍGUEZ00:06:34ALEVIN FEM
19202PABLO RAMÍREZ RONDÁN00:37:02JUVENIL/JUNIOR MASC
191210DAVID DIAZ GUILLEN00:05:18BENJAMIN MASC
201198ISABEL VALLE NAVARRO00:06:38ALEVIN FEM
201007ANTONIO MOLINA CABANA00:05:18BENJAMIN MASC
2037PABLO FUENTES00:37:11MASTER MASC
211096JAIME ESCAVIA RUIZ00:06:39ALEVIN MASC
211039GUILLE CUADRILLERO ROMERO00:05:19BENJAMIN MASC
2197MIGUEL GUTIÉRREZ TIRADO00:37:13MASTER MASC
2290JAIME PRIU BOURRELLIER00:37:37MASTER MASC
221145JAIME INFANTE00:06:39ALEVIN MASC
221142ANGEL SOLANO CASAS00:05:20BENJAMIN MASC
231227MARIO GARCIA GÓMEZ00:05:20BENJAMIN MASC
231121DANIEL ORELLANA00:06:42ALEVIN MASC
23240MIGUEL JURADO SERRANO00:37:44SENIOR MASC
241071NACHO RODRIGUEZ SANTAMARIA00:05:24BENJAMIN MASC
241029MACARENA OVIEDO RAMOS00:06:45ALEVIN FEM
24105JOSE MANUEL FONTANILLA PUERTO00:37:46MASTER MASC
251133GONZALO CHAVES SANTOS00:05:25BENJAMIN MASC
251038ABRIL CUADRILLERO ROMERO00:06:49ALEVIN FEM
25204SEBASTIAN VAZQUEZ GORDILLO00:38:09MASTER MASC
261062MARTIN ELVIRA GIL00:05:28BENJAMIN MASC
26168DAVID LEIVA MUÑOZ00:38:09MASTER MASC
261156GAEL MONTERO TORDECILLA00:06:54ALEVIN MASC
271173DARIO SERRANO NOVALIO00:05:31BENJAMIN MASC
271161NICOLAS HINOJOSA MARTINEZ00:06:58ALEVIN MASC
2778CRISTOBAL GARCIA SERRANO00:38:40MASTER MASC
281060MARTA CORBI LABRADOR00:05:32BENJAMIN FEM
28118CARLOS PÉREZ DE LARA MORENO00:38:47MASTER MASC
281044ALEJANDRO JOHN HAMILL00:06:58ALEVIN MASC
2945RAFAEL ALFARO VIEJO00:39:11MASTER MASC
291244VICTOR MANUEL PALACIOS LOPEZ00:07:02ALEVIN MASC
291046ESTEBAN GARCÍA ESPEJO00:05:32BENJAMIN MASC
301092ÁNGEL MARTÍN MOÑINO00:07:04ALEVIN MASC
302PABLO GALVEZ TRINIDAD00:39:11SENIOR MASC
301108PATRICIA ORTEGA MOGIO00:05:36BENJAMIN FEM
311205MARIA PADILLA ESPADA00:05:36BENJAMIN FEM
3169MANUEL COBOS CARRANZA00:39:16SENIOR MASC
311118MANUEL ARROYO DUVISON00:07:08ALEVIN MASC
32113HASSANIA BARRHOUSS00:39:22SENIOR FEM
321160PABLO HINOJOSA MARTINEZ00:07:11ALEVIN MASC
321125GABRIEL ANDRES SERRANO VERDEJO00:05:38BENJAMIN MASC
331144ENRIQUE MAILLO FRANCOLI00:05:39BENJAMIN MASC
33196EMILIO TOBAR CLAVERO00:39:25MASTER MASC
331120JOSÉ MANUEL FONTANILLA NIETO00:07:15ALEVIN MASC
341011JAVIER CARABALLO SANCHEZ00:05:39BENJAMIN MASC
341257JUAN VAZQUEZ LIBRERO00:39:28MASTER MASC
341105ELBA PEREZ ARIAS00:07:15ALEVIN FEM
351059CARMEN CORBI LABRADOR00:05:40BENJAMIN FEM
35184JOSÉ ANTONIO FARFÁN DÍAZ00:39:35MASTER MASC
351033LAURA FELIPE DELGADO00:07:16ALEVIN FEM
361222SAMUEL MARTÍN GUTIÉRREZ00:07:24ALEVIN MASC
36179JUAN ANTONIO ZARZA CHARNECO00:39:35MASTER MASC
361020JAIME LÓPEZ MOLINA00:05:42BENJAMIN MASC
37243ALEJANDRO GARCIA CASARES00:39:39JUVENIL/JUNIOR MASC
371041ANGELA MURO HERNÁNDEZ00:07:25ALEVIN FEM
371247SERGIO GALIANO00:05:42BENJAMIN MASC
381053ALFONSO MORENO-AURIOLES CARMONA00:05:42BENJAMIN MASC
38142JOSÉ MANUEL BARRERA VEGA00:39:39JUVENIL/JUNIOR MASC
381202ALEJANDRA CADIZ RODRIGUEZ00:07:25ALEVIN FEM
391107HELENA ORTEGA MOGIO00:07:31ALEVIN FEM
39246MANUEL BIZCOCHO DE LA ROSA00:39:45SENIOR MASC
391083MARIO ORIZIA SERRANO00:05:44BENJAMIN MASC
401050PAULA MATEO AGÜERA00:07:33ALEVIN FEM
401076DAVID SANTIÑO RAMIREZ00:05:45BENJAMIN MASC
401262JOSE MARIA LEON CRISROBAL00:39:47MASTER MASC
411177ÁNGELES ORTIZ CAMACHO00:05:46BENJAMIN FEM
419PEDRO JOSE RODRIGUEZ MORAY00:39:48MASTER MASC
411166ADRIAN ALONSO GARCIA00:07:33ALEVIN MASC
4273FRANCISCO JAVIER ARRANZ ALÉS00:39:51MASTER MASC
421047PABLO GARCÍA ESPEJO00:05:46BENJAMIN MASC
421162FLAVIA MARIA FARCI00:07:36ALEVIN FEM
431190JORGE CALVO MORENO00:05:47BENJAMIN MASC
431077VALERIA RODRÍGUEZ PUERTO00:07:37ALEVIN FEM
43238MIGUEL ANGEL PUCH GARDUÑO00:39:52SENIOR MASC
44239MARIA JOSE LOPEZ BARRIO00:39:52SENIOR FEM
441141ALEJANDRA RAMIREZ MARTINEZ00:07:37ALEVIN FEM
441212MANUEL COZ BERMUDEZ00:05:48BENJAMIN MASC
451147ALBA CHAVES GONCET00:07:39ALEVIN FEM
45229JUAN CARLOS ROCHA GONZALEZ00:40:01MASTER MASC
451168LETIZIA GARCÍA DE GUADIANA RIOBOÓ00:05:49BENJAMIN FEM
46125JUAN MARIA LEON RODRIGUEZ00:40:02MASTER MASC
461230IRIA FLAVIA VÁZQUEZ LORA00:05:49BENJAMIN FEM
461082MARIO LUCENA MARTINEZ00:07:39ALEVIN MASC
471184AITOR LOZANO MATEO00:07:40ALEVIN MASC
47213JUAN SANTIN MARTINEZ00:40:06MASTER MASC
471115EVA MARTINEZ SORIANO00:05:49BENJAMIN FEM
481004RAFAEL EDUARDO MARQUEZ IGLESIAS00:07:41ALEVIN MASC
48203DANIEL CURCIEL ADORNA00:40:13MASTER MASC
481139ROCIO MUÑOZ TOVAR00:05:53BENJAMIN FEM
491226CAROLINA GARCIA GÓMEZ00:07:45ALEVIN FEM
491124LUIS RAGA00:05:53BENJAMIN MASC
4918GERARDO MEYNET LEIVA00:40:17MASTER MASC
501087NICOLÁS PASTOR LEÓN00:07:45ALEVIN MASC
503IGNACIO ADIEGO GONZALEZ00:40:20MASTER MASC
501148MANUEL CHAVES GONCET00:05:55BENJAMIN MASC
511100LOLA LUNA MONTES00:05:56BENJAMIN FEM
51110JAIME DE LA CUADRA00:40:29JUVENIL/JUNIOR MASC
511238CARMEN LOPEZ BASTERRA00:07:46ALEVIN FEM
52191MIGUEL ÁNGEL CADENAS ALCÁNTARA00:40:32SENIOR MASC
521094FABIAN BORRALLO ARRIBAS00:05:56BENJAMIN MASC
521269CARMEN MERINO PINEDA00:07:48ALEVIN FEM
531057PAULA DABÁN RODRIGUEZ00:07:48ALEVIN FEM
53207PABLO JAVIER SENDRA ARCE00:40:43MASTER MASC
531112LUIS ALVARO RODRIGUEZ00:05:56BENJAMIN MASC
541074ADRIANA CONEJERO FERNANDEZ00:07:49ALEVIN FEM
5422ÁLVARO C. AGUAYO MUELA00:40:58MASTER MASC
541250HUGO BARRERA TORREÑO00:05:58BENJAMIN MASC
551175MANUEL PEON CANSINO00:06:01BENJAMIN MASC
551017MARINA HURTADO PRADAS00:07:53ALEVIN FEM
55193DIEGO VALDIVIA VALERO00:41:00SENIOR MASC
56150JESÚS PANIAGUA DELGADO00:41:03MASTER MASC
561028LUIS CARRILLO DOMINGUEZ00:06:03BENJAMIN MASC
561275DAVID CHAMIZO VALDIBIESO00:07:55ALEVIN MASC
571086CLARA RODRÍGUEZ VÁZQUEZ-ARMERO00:07:55ALEVIN FEM
57117MANUEL GIRÁLDEZ LOBATO00:41:06JUVENIL/JUNIOR MASC
571170DANIEL ARMENTA LOPEZ00:06:05BENJAMIN MASC
581052ALBERTO MORENO-AURIOLES CARMONA00:06:06BENJAMIN MASC
581152MARINA PEREZ PEREZ00:07:55ALEVIN FEM
588FRANCISCO JAVIER RODRÍGUEZ MORAY00:41:07MASTER MASC
591114JUAN MARTINEZ SORIANO00:07:59ALEVIN MASC
591136PEDRO RISOTO TORRES00:06:06BENJAMIN MASC
5949ANTONIO TREJO ROMERO00:41:10MASTER MASC
601221AMANDA MARTÍN GUTIÉRREZ00:06:07BENJAMIN FEM
601122GEMA MIER MESA00:08:00ALEVIN FEM
6089MARTA LÉRIDA CABELLO00:41:16JUVENIL/JUNIOR FEM
611217ALEJANDRO VAZQUEZ VARGAS00:06:09BENJAMIN MASC
611090CARLOS ALCANTARA CABELLO00:08:01ALEVIN MASC
611270MARIA DEL CARMEN PINEDA SIERRA00:41:18MASTER FEM
621229ZITA BONELLO00:06:11BENJAMIN FEM
6235MARÍA JESUS SÁNCHEZ RUEDA00:41:32SENIOR FEM
621019IRENE LÓPEZ MOLINA00:08:05ALEVIN FEM
631225CARLOS CARRETERO PEREZ00:08:10ALEVIN MASC
63139HERNÁN DODERA USLENGHI00:41:45MASTER MASC
631276EDUARDO CHACON LOPEZ00:06:11BENJAMIN MASC
641255ALEJANDRA MINGORANCE MESTRE00:08:10ALEVIN FEM
64163JOSE RAMON ARMAS PIZARRO00:41:58MASTER MASC
641274ROBERTO CHAMIZO VALDIBIESO00:06:11BENJAMIN MASC
651246ALBERTO RICO LOPEZ00:08:11ALEVIN MASC
65154ANTONIO LIZANA GAMERO00:41:59MASTER MASC
651181ROSEL PÉREZ VILLAMOR00:06:13BENJAMIN FEM
661013CARLOS YANES CRUZ00:08:12ALEVIN MASC
66242ANDRES LASSO00:42:00MASTER MASC
661176IRENE PLASENCIA GATA00:06:15BENJAMIN FEM
671037MARÍA PEINADO GALLEGO00:08:15ALEVIN FEM
671138ROCIO GARCIA GOMEZ00:06:16BENJAMIN FEM
6727JESUS SOLANO GARCÍA00:42:03MASTER MASC
6865JESÚS ANT SUAREZ-BARCENA PALAZUELO00:42:03MASTER MASC
681140CAYETANA RAMIREZ MARTINEZ00:06:18BENJAMIN FEM
681066MARÍA SORIANO MEJÍAS00:08:15ALEVIN FEM
691027ARACELI CARRILLO DOMINGUEZ00:08:19ALEVIN FEM
691143SARA ASCANIO PRADAS00:06:19BENJAMIN FEM
69120DANIEL BARRAGÁN RUBIALES00:42:09SENIOR MASC
70245ANTONIO ESTEPA ALONSO00:42:13MASTER MASC
701095LIDIA ALCÁNTARA CABELLO00:06:24BENJAMIN FEM
701078JUAN BLANCO DE LOS REYES00:08:21ALEVIN MASC
711116GEMA DOMÍNGUEZ FERNÁNDEZ00:06:25BENJAMIN FEM
711260JESUS FERNANDEZ CABELLO00:42:13MASTER MASC
711025MARCOS MIRANDA PEREZ00:08:22ALEVIN MASC
721191IVAN TRIGO RIZZO00:08:23ALEVIN MASC
721199MAYA JIMENEZ JARAMILLO00:06:25BENJAMIN FEM
72214VICENTE JIMENEZ00:42:14MASTER MASC
731068CARLA SANCHEZ ROMERO00:06:25BENJAMIN FEM
731063REYES ALFAGEME YBARRA00:08:36ALEVIN FEM
73151JUAN ROMÁN ESPINAL00:42:18JUVENIL/JUNIOR MASC
741194ALVARO ALBERTO ZULUETA00:06:26BENJAMIN MASC
74132DANIEL ARAGÓN ASENSIO00:42:19SENIOR MASC
741215MARIA SALVADOR-ALMEIDA GUTIERREZ00:08:38ALEVIN FEM
751070ANA GARCIA GALISTEO00:08:38ALEVIN FEM
751005SARA MARQUEZ IGLESIAS00:06:29BENJAMIN FEM
75164JOSÉ LUÍS LUQUE00:42:20MASTER MASC
76153FRANCISCO REJANO SANTOS00:42:21MASTER MASC
761180ESTRELLA PEREZ VILLAMOR00:08:39ALEVIN FEM
761171PAULA ARMENTA LOPEZ00:06:31BENJAMIN FEM
7740MATTHEW JAMES GIBBON WHILLIER00:42:22MASTER MASC
771209LOLA VÁZQUEZ MORENO00:06:32BENJAMIN FEM
771192PABLO RECIO RODRIGUEZ00:08:41ALEVIN MASC
781178IVAN PRIETO JUNCIA00:08:41ALEVIN MASC
781200SHANDRA IGLESIAS LOZANO00:06:33BENJAMIN FEM
7829GONZALO CARRETERO LÓPEZ00:42:24MASTER MASC
791228ALEJANDRO PALOMO GUERRA00:08:41ALEVIN MASC
7988CARLOS ALCÁNTARA GUTIERREZ00:42:33MASTER MASC
791169LUCÍA GARCÍA DE GUADIANA00:06:36BENJAMIN FEM
801193PABLO ALFARO ARCE00:08:41ALEVIN MASC
80241SERGIO BAENA MUÑOZ00:42:34MASTER MASC
801157DAVID PRIETO JUNCIA00:06:36BENJAMIN MASC
81134JM ARAGÓN00:42:40MASTER MASC
811032JULIA RESA BARROSO00:06:38BENJAMIN FEM
811093LUCÍA BORRARLO ARRIBAS00:08:54ALEVIN FEM
821042PILAR MURO HERNÁNDEZ00:09:04ALEVIN FEM
8285DAVID ROMERO RODRIGUEZ00:42:42MASTER MASC
821219MARIA ÁNGELES JIMÉNEZ REY00:06:38BENJAMIN FEM
831165ALICIA NAVARRO SÁNCHEZ00:06:42BENJAMIN FEM
8396GONZALO ALCOLEA CRESPO00:42:43SENIOR MASC
831167NURIA REAL DELGADO00:09:08ALEVIN FEM
841061CARMEN GALÁN GARCIA00:09:09ALEVIN FEM
841196MARCOS CUESTA DE MARTINO00:06:48BENJAMIN MASC
84121ANTONIO GIL MARQUEZ00:42:44SENIOR MASC
85180JOSÉ MANUEL SÁNCHEZ MORENO00:42:44SENIOR MASC
851261CLAUDIA QUERO CHINCHILLA00:09:17ALEVIN FEM
851189CARLA MARTIN HERRERA00:06:48BENJAMIN FEM
86111JAVIER DOMINGUEZ SANCHEZ00:42:44SENIOR MASC
861235ALEJANDRA DIAZ DORADO00:06:49BENJAMIN FEM
861154PABLO CHACON LOPEZ00:09:22ALEVIN MASC
87119MARÍA GODOY CAÑADAS00:42:52SENIOR FEM
871132LAURA EROSA CARO00:09:33ALEVIN FEM
871001RUBÉN GUTIÉRREZ VILLALBA00:06:51BENJAMIN MASC
8887ALBERTO AMADOR VARGAS MACHUCA00:43:03MASTER MASC
881240PAULA VILLAVERDE VIDAL00:09:45ALEVIN FEM
881149LEILA MARTÍNEZ ECHEVERRÍA00:06:52BENJAMIN FEM
891201NATALIA HERRERA ORTEGA00:06:55BENJAMIN FEM
891251ANA ESTEPA BROWN00:09:50ALEVIN FEM
89232KIRIL NIKOLOV00:43:04MASTER MASC
901265LEA SAGOYARDE MANGAS00:06:58BENJAMIN FEM
901252JULIA CARMONA DOMÍNGUEZ00:09:55ALEVIN FEM
90130MAXIME FINETTE00:43:07JUVENIL/JUNIOR MASC
911058AMELIA GALLARDO BORREGO00:06:58BENJAMIN FEM
911197DUNIA SANCHEZ TAGARRO00:09:56ALEVIN FEM
91225DAVID BARRA ROJAS00:43:10MASTER MASC
92222MANUEL ORTEGA GONZALEZ00:43:10MASTER MASC
921239OLGA MONTERO BASTERRA00:10:04ALEVIN FEM
921207VICTORIA SANTAFE GARCIA00:06:58BENJAMIN FEM
931243ALMUDENA RAMOS00:10:05ALEVIN FEM
93249MARIO IBAÑEZ BERMEJO00:43:13MASTER MASC
931067MARTINA BAYÓN PÉREZ00:07:04BENJAMIN FEM
941075GUILLERMO MONTERO00:10:13ALEVIN MASC
94178CARLOS NIETO MARTÍN00:43:14SENIOR MASC
941182CARLA PÉREZ VILLAMOR00:07:10BENJAMIN FEM
951073YAGO RENGEL MÉNDEZ00:07:13BENJAMIN MASC
9517DOMINGO LOPEZ DIAZ00:43:33MASTER MASC
951043CARLA MURO HERNÁNDEZ00:10:15ALEVIN FEM
961009MARIA VÁZQUEZ VIDAL00:07:14BENJAMIN FEM
966ANDRÉS VALVERDE VILLARAN00:43:47MASTER MASC
961072MARA RODRIGUEZ SANTAMARIA00:10:16ALEVIN FEM
9755ROSENDO ROMERA GARCIA00:43:50MASTER MASC
971220ANA NÚÑEZ DE LA CERDA00:07:18BENJAMIN FEM
971203LAURA ZARRA SANCHEZ00:10:43ALEVIN FEM
981104PABLO BUENO00:10:48ALEVIN MASC
9874MIGUEL ANGEL RODRÍGUEZ GARCÍA00:44:01MASTER MASC
981256CARLOTA TOSCANO SOLER00:07:26BENJAMIN FEM
991010ADRIÁN DEL CASTILLO CABRA00:07:37BENJAMIN MASC
991134MIRIAM RISOTO TORRES00:10:58ALEVIN FEM
9975LUCIA IBAÑEZ DEL VALLE00:44:01MASTER FEM
10068LUIS CARMELO BASTIDA RAMOS00:44:15SENIOR MASC
1001130AURORA ARROYO DUVISON00:07:43BENJAMIN FEM
1001111CLAUDIA NORIEGA NÚÑEZ00:10:58ALEVIN FEM
1011135CARMEN RISOTO TORRES00:07:47BENJAMIN FEM
1011126CARLA ASCANIO PRADAS00:10:58ALEVIN FEM
101124VICENTE BOZA00:44:15MASTER MASC
1021234MONICA SANTOS SOTO00:07:50BENJAMIN FEM
1021211EVA LOPEZ MATELLAN00:10:58ALEVIN FEM
10291GUSTAVO PICÓN VITA00:44:17MASTER MASC
1031185SERGIO MAYORAL TORRES01:05:44BENJAMIN MASC
1031031SANTIAGO FERNÁNDEZ CARQUESA00:07:54BENJAMIN MASC
10392JOSE ANTONIO PICON VITA00:44:17MASTER MASC
1041045SOFIA GARCÍA ESPEJO01:10:12ALEVIN FEM
1041SERGIO JESUS ROMERO SANCHEZ00:44:17MASTER MASC
1041146CARMEN REJANO LARA00:08:02BENJAMIN FEM
1051069CRISTINA DEL PRADO PEÑA00:08:03BENJAMIN FEM
105189LUIS FERNANDO FERNANDEZ SANCHEZ00:44:30MASTER MASC
106230JESÚS MIGUEL MUÑOZ RUZ00:44:32SENIOR MASC
1061014ROCÍO RUBIO BORRERO00:08:03BENJAMIN FEM
10794FRANCISCO ALMERO NOCEA00:44:34MASTER MASC
1071224CARMEN CARRETERO PEREZ00:08:04BENJAMIN FEM
1081117MARIO FERNÁNDEZ FERNÁNDEZ00:08:09BENJAMIN MASC
108112MARIA CALAHORRA VALLE00:44:34SENIOR FEM
109215ALICIA ARROYO GOMEZ00:44:39MASTER FEM
1091206VALERIA GUEVARA HURTADO00:08:09BENJAMIN FEM
110235ANGEL BENITO DE LA PEÑA00:44:39MASTER MASC
11143VICTORIA FONTIVEROS HEREDIA00:44:45MASTER FEM
112173JUAN PEDRO MARTÍN BARRERO00:44:51MASTER MASC
113170PEDRO ORTIZ LOBO00:44:55SENIOR MASC
114166JUAN MANUEL ABREU CÁCERES00:44:56MASTER MASC
115165MANUEL CABANA RUIZ00:45:07MASTER MASC
11611JOSÉ MARÍA RODRÍGUEZ FUERTES00:45:25SENIOR MASC
11770ALEJANDRO CUSTODIO DÍAZ00:45:30MASTER MASC
118115ABRAHAM VERA CAMPOS00:45:36MASTER MASC
119236JOAQUIN MARTINEZ SAN ESTEBAN00:45:39MASTER MASC
12031DAVID FERNÁNDEZ GARCIA00:45:45MASTER MASC
121211JOSE VARGAS SECO00:46:37MASTER MASC
1221272FRANCISCO MAYO LEON00:46:39SENIOR MASC
123194ALEXANDRE CABEZA GARCIA00:46:39MASTER MASC
12463JULIA FRANCO ÁLVAREZ00:46:45JUVENIL/JUNIOR FEM
125187LUCAS SÁNCHEZ PÉREZ00:46:45MASTER MASC
126122JOSÉ RENOVELL CAMACHO00:46:49MASTER MASC
127199JOSE ANTONIO CARMONA GALLEGO00:46:54MASTER MASC
12876JAVIER VERGEL00:47:00SENIOR MASC
12932JOSÉ FRANCISCO LÓPEZ CORZO00:47:00MASTER MASC
130190EDUARDO ETAYO JARÉN00:47:00MASTER MASC
131195PABLO MONTERO MARTINEZ00:47:01MASTER MASC
1321267IGNACIO SANCHEZ MOROTE00:47:06SENIOR MASC
13380JAVIER BELTRÁN VÁZQUEZ00:47:09SENIOR MASC
13410RAFAEL Mª GUTIÉRREZ CUYAR00:47:20MASTER MASC
135106ÁLVARO JIMÉNEZ FERRER00:47:34SENIOR MASC
13698JOSÉ ANTONIO ALVARO ESPINOSA00:47:34MASTER MASC
137143GIUSEPPE ANGELO FARCI00:47:38MASTER MASC
13879ANTONIO CASTILLO GARCIA00:47:40MASTER MASC
13914MANUEL JESUS RICO SANCHEZ00:48:00SENIOR MASC
14056BLANCA GÓMEZ PERPIÑÁ00:48:01SENIOR FEM
141210CARLOS GIL CASANOVA00:48:02MASTER MASC
142129JESUS PRIETO SALAS00:48:02MASTER MASC
143248MATEO ARQUERO GARCÍA00:48:05MASTER MASC
144250BEATRIZ FERNANDEZ CAMPOSO00:48:05MASTER FEM
14544JAVIER RODRIGUEZ00:48:21SENIOR MASC
146169MANUEL CERVERA DELGADO00:48:33JUVENIL/JUNIOR MASC
147175AGUSTÍN MANUEL GALLEGO RUDILLA00:48:34MASTER MASC
148223RAFAEL PEREZ GARCIA00:48:34MASTER MASC
14982SOLEDAD VALENCIA00:48:37MASTER FEM
15025ANTONIO DE LA TORRE DE AGUILAR00:48:38MASTER MASC
151146JAVIER ALVAREZ-OSSORIO SANTIZO00:48:45MASTER MASC
152208ALEJANDRO GONZALEZ PULIDO00:48:47MASTER MASC
153237DANIEL BATISTA00:48:51MASTER MASC
15433PEDRO RODRIGUEZ-PRAT GALINDO00:49:18SENIOR MASC
15584PEPE DELGADO SOTO00:49:20MASTER MASC
156158ANTONIO SANTIAGO SANTANA FERIA00:49:24MASTER MASC
157244ALVARO JIMÉNEZ MUÑOZ00:49:32MASTER MASC
158231JUAN ROSILLO RAMÍREZ00:49:38SENIOR MASC
1591266RAMON CABAS SANCHEZ00:49:41MASTER MASC
160136JAVIER TEJEDOR CANO00:49:46MASTER MASC
1615MARIA VITTORIA PANZACCHI00:49:56SENIOR FEM
162123SILVIA CAMPOS FERNÁNDEZ00:49:56MASTER FEM
16367JOSE ANTONIO RODRIGUEZ DEL TORO00:50:02MASTER MASC
164234JAVIER BALBUENA SANCHEZ00:50:17SENIOR MASC
165133JUAN DIAZ REINA00:50:24MASTER MASC
166145MARÍA JESÚS LÓPEZ MAGARZO00:50:32MASTER FEM
167172RAFAEL RUIZ NAVAS00:50:57MASTER MASC
16820FERNANDO FERNÁNDEZ PARRA00:51:04MASTER MASC
1691259MARIO JARAIZ FLORES00:51:10JUVENIL/JUNIOR MASC
170197SUSANA GONZALEZ JUNQUERA00:51:22SENIOR FEM
17123JUAN JOSE GARCIA DIAZ00:51:30MASTER MASC
17224ALMUDENA BORREGO RUIZ00:51:30MASTER FEM
1731271JOSE MARIA BIZCOCHO FERNANDEZ00:51:37MASTER MASC
174209SARA NOGALES BARRIONUEVO00:51:38SENIOR FEM
17541JAMES FERNANDO GIBBON LÓPEZ00:51:41SENIOR MASC
176135CARLOS FERNANDEZ00:51:48MASTER MASC
177174Mª DEL PILAR ALÉS OTÓN00:51:59MASTER FEM
178188JOAQUÍN GARCÍA CRUZ00:51:59MASTER MASC
179227MANUEL COZ DE TORRES00:52:01MASTER MASC
18054SERGIO ALARCON00:52:05MASTER MASC
18151CARLOS CANO RODRIGUEZ00:52:05SENIOR MASC
182138AURELIO SANTAELLA MORENO00:52:05MASTER MASC
183177SERGIO BECERRA GONZALEZ00:52:06MASTER MASC
18466PAOLA PATRICIA PEDRÓS FUENTES00:52:11MASTER FEM
1851263JOSE LUIS BONAÑO MENDEZ00:52:14MASTER MASC
186212PEDRO JOSE CASANOVA LUIS00:52:14MASTER MASC
187100INMA FERNÁNDEZ REINA00:52:14MASTER FEM
188108EDUARDO RISOTO LÁZARO00:52:26MASTER MASC
18939JUAN PEDRO ROMERO HINOJOSA00:52:26MASTER MASC
19026MARILO SANCHEZ SANCHEZ00:52:47MASTER FEM
19128ALVARO YANES ELEJALDE00:52:47MASTER MASC
192181JAVIER BALBUENA CARAVACA00:53:12MASTER MASC
193217JESÚS CASANOVA MARTÍNEZ00:53:45SENIOR MASC
1941280IVAN ESTRADA PEÑA00:53:46SENIOR MASC
195226MARIA DOLORES GUTIERREZ SUAREZ00:53:47MASTER FEM
196102INMA DUVISON FARFAN00:53:57MASTER FEM
197206MANUEL GARCÍA DOMÍNGUEZ00:54:17MASTER MASC
1981273ADRIAN MARTINES BERMUDEZ00:55:19SENIOR MASC
199127CÉSAR PEÑALOSA FRUTOS00:55:44MASTER MASC
200128MARIA JOSÉ DAZA VILADOMS00:55:44MASTER FEM
201149MIGUEL RODRIGUEZ ORTEGA00:56:18MASTER MASC
202218MANUEL FIDALGO VILLAR00:56:18MASTER MASC
2031264CHI YUAN00:56:47JUVENIL/JUNIOR MASC
20452RAFAEL AGUILAR AVILA00:56:48MASTER MASC
205167ROCIO ALIJO MENENDEZ00:56:56MASTER FEM
206159MANUEL RODRIGUEZ RODRIGUEZ00:57:00MASTER MASC
20753PURIFICACION CASTAÑO BERNAZA00:57:04MASTER FEM
2081258CARMEN RASTROJO LLANTAS00:57:13JUVENIL/JUNIOR FEM
209131JULIETTE VILLADIEGO FUENTES00:57:19SENIOR FEM
21013PAULA PÉREZ MARÍN00:57:22MASTER FEM
21158PEDRO LUIS PORTILLO AGUIRRE00:57:22MASTER MASC
21221JOSE LUIS MORENO GAMERO00:57:22MASTER MASC
213183CARMEN MARRON PARRILLO00:57:22MASTER FEM
21460DOMINGO PÉREZ FERNÁNDEZ00:57:22MASTER MASC
21550JORGE MORENO BISCARRI00:57:22MASTER MASC
21695ROSALÍA ROSA GARCÍA00:57:22MASTER FEM
21783RODRIGO LUCENA PEREZ00:57:23MASTER MASC
218247ERIC CASANOVA ZAMORANO00:57:23SENIOR MASC
219155ANTONIO REY RUIZ00:57:23MASTER MASC
22057JOSE ANTONIO LOPERA VILCHEZ00:57:24MASTER MASC
221101MANUEL REINA CARRASCO00:58:21MASTER MASC
22246ROSA MARÍA LÓPEZ BELZUNCES00:58:26MASTER FEM
223162ELVIRA JIMÉNEZ LÓPEZ00:58:55SENIOR FEM
224103JUAN FRANCISCO MARTINEZ NAVARRO00:59:26MASTER MASC
225192DAVID DURÁN GONZÁLEZ00:59:43MASTER MASC
226137INMACULADA VARGAS MAYO01:04:34SENIOR FEM
227176MARÍA VARGAS MAYO01:12:26SENIOR FEM
2281279MARIA DEL CARMEN ROMAN PEREZ01:12:27MASTER FEM
229216JUANA FERNANDEZ TRUJILLO01:12:27MASTER FEM
230221AURORA OCAÑA PEREZ01:12:27MASTER FEM
231224SUSANA CARVAJAL VIÑA01:13:18MASTER FEM
232220PILAR HERNANDEZ VALLEJO01:13:18MASTER FEM
233141VICTORIANO PELAYO MARTINEZ01:13:18MASTER MASC
234219JOSE GONZALEZ LEON01:13:27MASTER MASC