Carrera Popular San Silvestre Bailén 2017

XXII Carrera Popular San Silvestre Bailén

El Área de Deportes del Ayuntamiento de Bailén organiza la XXII Carrera Popular San Silvestre Bailén que tendrá lugar el 30 de diciembre de 2017.

  • LOCALIDAD:Bailén, Jaén
  • MODALIDAD DE CARRERA:Carrera Popular
  • DISTANCIA:4,700 km
  • PRECIO DE INSCRIPCIÓN:3 euros
  • CIERRE DE INSCRIPCIONES:27/12/2017
  • LUGAR DE SALIDA:Paseo de las Palmeras
Carrera Popular San Silvestre Bailén 2017

Valoración de los usuarios

¡Tu opinión nos importa!. ¿Cómo valorarías los siguientes aspectos de esta carrera?

Entidad organizadora

Datos de contacto del organizador:

Área de Deportes Ayuntamiento de Bailén
Plaza de la Constitución, s/n – 23710 Bailén (Jaén)
+34 953 678 042
deportes@ayto-bailen.com
www.ayto-bailen.com

POSICIÓNDORSALNOMBRE Y APELLIDOSTIEMPOCATEGORÍACLUB
12003ALEJANDRO DONAIRE RODRIGUEZ00:07:34INFANTIL - M--
22069CARLOS BARRANCO SANTOS00:07:38BENJAMIN - MC.A. LA LIEBRE MENGIBAR
32063JESÚS DE LA TORRE ORTEGA00:07:40INFANTIL - M--
42055ESTEBAN LEON LOPEZ00:07:41INFANTIL - MALCAZABA JAEN CLIMA
52032ADRIÁN EXPÓSITO RAEZ00:07:50ALEVIN - M--
62080SARA CHICA VILCHEZ00:07:55INFANTIL - FCLUB ATLETISMO UNICAJA JAÉN
72051BILAL HAFFANE00:07:59ALEVIN - M--
82068CARMEN BARRANCO SANTOS00:08:07INFANTIL - FC.A. LA LIEBRE MENGIBAR
92081GUILLERMO LÓPEZ ZAFRA00:08:07ALEVIN - M--
102026SERGIO GAITÁN VERDÚ00:08:08ALEVIN - M--
112008AITOR GARCÍA JIMÉNEZ00:08:09ALEVIN - MC.A. LA LIEBRE MENGIBAR
122014JESUS PALOMARES NUÑEZ00:08:16ALEVIN - M--
132001ALEJANDRO MARTINEZ JURADO00:08:18ALEVIN - M--
142078MARTA RUIZ CARRIÓN00:08:21CADETE - F--
152064JUAN DE LA TORRE ORTEGA00:08:40ALEVIN - M--
162031JORGE RODRÍGUEZ ARBOLEDAS00:08:54ALEVIN - M--
172033JAVIER SANZ CÁRCELES00:08:57INFANTIL - M--
182011MARTA VILLAREJO CALERO00:09:02INFANTIL - FCLUB ATLETISMO BAILÉN
192023JUAN JOSÉ SÁNCHEZ AROCA00:09:07BENJAMIN - MESCUELA MUNICIPAL DE ATLETISMO CARBONEROS
202058CARLOS TURÓN CÁRDENAS00:09:10ALEVIN - M--
212015SAMUEL PALOMARES NUÑEZ00:09:12ALEVIN - M--
222082ALBERTO LÓOPEZ ZAFRA00:09:13BENJAMIN - M--
232036ANDREA LÉRIDA FERNÁNDEZ00:09:15INFANTIL - FC.A. LA LIEBRE MENGIBAR
242074MIGUEL DIAZ CASTRO00:09:16INFANTIL - M--
252065ÁLVARO JIMÉNEZ PADILLA00:09:17ALEVIN - M--
262017ISMAEL OSORIO CASTRO00:09:27BENJAMIN - MESCUELA MUNICIPAL DE ATLETISMO CARBONEROS
272061NATALIA MORALES GARCIA00:09:28INFANTIL - FCD ATLETISMO PEGALAJAR
282006JOSE ÁNGEL GARZÓN GUERRERO00:09:32ALEVIN - MESCUELA MUNICIPAL DE BAILÉN
292013JOSE MARÍA PADILLA SÁNCHEZ00:09:33BENJAMIN - M--
302057M. TERESA SALAZAR SEGURA00:09:42INFANTIL - FC D Juan Pérez Creus
312007DAVID LENDÍNEZ TURÓN00:09:51ALEVIN - M--
322079MARIA RUIZ CARRIÓN00:09:51INFANTIL - F--
332077LAURA GARCIA GÓMEZ00:09:52INFANTIL - F--
342035PAULA LÉRIDA FERNÁNDEZ00:10:01CADETE - FC.A. LA LIEBRE MENGIBAR
352018SIMÓN SÁNCHEZ AROCA00:10:03INFANTIL - MESCUELA MUNICIPAL DE ATLETISMO CARBONEROS
362016JULIA MARTINEZ GARCIA00:10:08INFANTIL - FESCUELA MUNICIPAL DE ATLETISMO CARBONEROS
372049NAIARA VALDEARCOS TORRES00:10:13INFANTIL - FESCUELA MUNICIPAL DE BAILÉN
382072CRISTINA MUÑOZ CALERO00:10:13INFANTIL - F--
392070ÁLVARO LÓPEZ RODRIGO00:10:38INFANTIL - M--
402071EUSEBIO FERNÁNDEZ NAVAS00:10:38ALEVIN - M--
412019CARMEN RODRÍGUEZ BUJALDÓN00:10:39ALEVIN - FESCUELA MUNICIPAL DE ATLETISMO CARBONEROS
422024ÁNGELA OÑA LINARES00:10:40ALEVIN - FESCUELA MUNICIPAL DE ATLETISMO CARBONEROS
432067CURRO GÁMEZ BAUZÁN00:10:46INFANTIL - MESCUELA MUNICIPAL DE BAILÉN
442046PABLO DE CASTRO PADILLA00:11:26ALEVIN - M--
452034JUAN CANALES CORPAS00:11:34BENJAMIN - M--
462037SALAHEDDINE BARICHOU CHARK00:12:08BENJAMIN - M--
472039IRENE CHARRIEL DE RUS00:12:26ALEVIN - F--
482029NATALIA PADILLA ILLESCAS00:12:30INFANTIL - F--
492041MARIA JODRA RUS00:12:31INFANTIL - F--
502042ELENA RUS CABRERIZO00:12:34INFANTIL - F--
512048LEONARDO RODRÍGUEZ LÓPEZ00:12:39BENJAMIN - MESCUELA MUNICIPAL DE BAILÉN
522028AMANDA CAMPOS LOMBARDO00:12:40INFANTIL - F--
532027LUCAS PADILLA LOMBARDO00:12:50BENJAMIN - M--
542059VICTOR MARTÍNEZ MÁRMOL00:12:52ALEVIN - M--
552012PEDRO VILLAREJO CALERO00:12:59ALEVIN - M--
562076ANDREA ORTIZ GALLARDO00:13:00ALEVIN - F--
572050DAVID DE PABLOS ALVAREZ00:13:05ALEVIN - M--
582038LAURA PALOMINO ARCO00:13:06BENJAMIN - FC.D. LPP SPORTS JAEN
592020LUZ MARÍA RODRÍGUEZ BUJALDÓN00:13:35CADETE - FESCUELA MUNICIPAL DE ATLETISMO CARBONEROS
602066IRENE MARCHAL LÓPEZ00:13:37ALEVIN - F--
612025ISABEL OSORIO00:13:39BENJAMIN - FESCUELA MUNICIPAL DE ATLETISMO CARBONEROS
622043PAULA ESCALANTE ROMERO00:13:39BENJAMIN - F--
632022DANIEL BUJALDÓN IBANCOS00:14:01INFANTIL - MESCUELA MUNICIPAL DE ATLETISMO CARBONEROS
642005INÉS SAEZ JURADO00:14:24INFANTIL - F--
652021ALBA SÁNCHEZ LÓPEZ00:15:50CADETE - FESCUELA MUNICIPAL DE ATLETISMO CARBONEROS
662040NATALIA CHARRIEL DE RUS00:16:10ALEVIN - F--
672056DANIEL RODRIGUEZ BARRAGAN00:18:26INFANTIL - MESCUELA MUNICIPAL DE ATLETISMO CARBONEROS
16ALBERTO CASAS GUZMAN00:14:18SENIOR - MBIKILA RUNWITHME
279JUAN MANUEL TEJADA MARTINEZ00:14:39SENIOR - M--
3347JUAN MANUEL GONZÁLEZ CARRILLO00:14:41SENIOR - M--
45JUAN FRANCISCO MATEOS CHICA00:14:45SENIOR - MC.A. LA LIEBRE MENGIBAR
512LUIS GÓMEZ SÁNCHEZ00:15:20SENIOR - MC.A. JUVENTUD LINARES
64MIGUEL JURADO MONTESINOS00:15:31SENIOR - MCLUB ATLETISMO BAILÉN
710ARMANDO ORTIZ MUÑOZ00:15:45VETERANO A - MCLUB ATLETISMO BAILÉN
8126RAMÓN GARCÍA CLAVERO00:15:47SENIOR - M--
92FRANCISCO JESÚS GONZÁLES MORENO00:15:53SENIOR - MCLUB ATLETISMO BAILÉN
10407ELOY MOHAMED SILES00:16:06SENIOR - MC.A. LA LIEBRE MENGIBAR
11124FCO JAVIER GUTIÉRREZ TRUJILLO00:16:11SENIOR - M--
12142PEDRO ANTONIO MAYORALAS PÉREZ00:16:14VETERANO A - MC.A. SIERRA SEGURA
138AGUSTIN GODINO FERNANDEZ00:16:20VETERANO C - MCLUB ATLETISMO BAILÉN
1447FRANCISCO JESUS CRUZ VIEDMA00:16:28VETERANO A - M--
15121ISMAEL GARCÍA JIMÉNEZ00:16:28CADETE - MC.A. LA LIEBRE MENGIBAR
1611ANTONIO GARCIA QUILES00:16:29VETERANO C - MCLUB ATLETISMO BAILÉN
17477PEDRO MANUEL CHICA LÓPEZ00:16:29VETERANO B - MATLETISMO FONDOLIVO
18270ANAS BARICHOU CHARK00:16:31JUV / JUN - M--
19374MANUEL REDONDO DOLERA00:16:35SENIOR - M--
20175ANTONIO DAMASO NAVAS OLIAS00:16:36VETERANO B - M--
21388JOSE ANTONIO MONTIEL VALCÁRCEL00:16:36SENIOR - MCLUB ATLETISMO UNICAJA JAÉN
22123CRISTOBAL GARRIDO MORALES00:16:37VETERANO A - MC.D JAEN TRAIL
23424FERNANDO PINEDA LUQUE00:16:38VETERANO D - MC.A. ORTOPEDIA MONEDERO-PFERD
24413MANUEL COMINO CÁRDENAS00:16:49CADETE - M--
25409JOSE MARIA ALVAREZ VEGA00:16:52VETERANO B - MC.A. LA LIEBRE MENGIBAR
26490FRANCISCO MILLÁN GARCÍA00:16:53VETERANO A - MC.A. LA LIEBRE MENGIBAR
27278JOSE MIGUEL MIMBRERA ANGUITA00:16:59SENIOR - M--
28186SEBASTIAN GOMEZ RIVERA00:17:00VETERANO A - M--
29296FÉLIX GÓMEZ GALIÁN00:17:04SENIOR - MCLUB ATLETISMO BAILÉN
3072JUAN RAMON GOMEZ GOMEZ00:17:05VETERANO B - MC.A. AVE FENIX MARMOLEJO
31256FRANCISCO PANCORBO GÁMEZ00:17:06DISCAPACITADOS - MC.D. RUNNING MENGÍBAR
32482JUAN FRANCISCO ARJONILLA GARCIA00:17:08SENIOR - MESCUELA MUNICIPAL DE ATLETISMO DE ARJONILLA
33130ANGEL CRIADO LOPEZ00:17:15VETERANO B - MANTORCHA
34484AYMANE LOUAAR ERRAFAI00:17:22JUV / JUN - MESCUELA MUNICIPAL DE ATLETISMO DE ARJONILLA
35306MANUEL AYAS IGLESIAS00:17:25VETERANO A - MC.A. LA LIEBRE MENGIBAR
36357RAFAEL MARTÍNEZ FUENTES00:17:25VETERANO D - MCLUB ATLETISMO UNICAJA JAÉN
3774CARLOS MONTORO JIMENEZ00:17:27VETERANO B - M--
38452JUAN ANTONIO MOLINA CUBERO00:17:27VETERANO C - MC.A. CORRECAMINOS MARTOS
39433MIGUEL BARRANCO SANTOS00:17:30CADETE - MC.A. LA LIEBRE MENGIBAR
403JOSE ANTONIO GONZALEZ BELTRAN00:17:31DISCAPACITADOS - MCLUB ATLETISMO BAILÉN
41286ANTONIO JESÚS ZÚCAR TORRES00:17:41SENIOR - MC.A. CORRECAMINOS MARTOS
42417LUCAS MONTALVO RASCÓN00:17:48VETERANO B - MAGROBAILÉN
43301JOSE JAVIER MÁRQUEZ ÁLVAREZ00:17:51SENIOR - M--
44398FRAN CAMPOY DE DIEGO00:17:53SENIOR - MREAL CLUB MEDITERRANEO
45463MIGUEL RUIZ LÓPEZ00:17:53JUV / JUN - M--
4643JOSE BURGOS SUAREZ00:17:59VETERANO E - M--
47229MANUEL LARA GÓMEZ00:18:01VETERANO A - M--
4896LUIS LENDINEZ GUILLEN00:18:02JUV / JUN - M--
4942DANIEL MORENO HERNANDEZ00:18:09SENIOR - M--
50131JUAN MANUEL SABARIEGO00:18:09SENIOR - MANTORCHA
51449BERNABÉ JESÚS MUÑOZ CRUZ00:18:30SENIOR - M--
52259ANTONIO CAMPOS GARCIA00:18:33VETERANO C - MCLUB ATLETISMO BAILÉN
53212ENRIQUE SALAS RAMIREZ00:18:37VETERANO B - MCLUB ATLETISMO BAILÉN
5425ANDRES MARTINEZ FERNANDEZ00:18:39VETERANO C - M--
55375JOSÉ MIGUEL GARCIA CLAVERO00:18:39SENIOR - M--
56183RAMÓN LORENTE CAMPOS00:18:43VETERANO C - MCLUB ATLETISMO BAILÉN
57153PEDRO JESÚS MERLO RUS00:18:44SENIOR - M--
58421MIGUEL ÁNGEL CASAS VILLACAÑAS00:18:44VETERANO D - M--
59313ALBERTO FORTES FUENTE00:18:46VETERANO A - MC.D. LPP SPORTS JAEN
60271HAMID BARICHOU BAHADI00:18:51VETERANO D - M--
61350JOSE PALOMO LUCENA00:18:51VETERANO A - M--
62379ALICIA PINEDA LUQUE00:18:51VETERANO A - FC.A. ORTOPEDIA MONEDERO-PFERD
63451LOLA SANCHEZ LOPEZ00:18:52VETERANO D - F--
64159MARCOS ORTEGA GARCÍA00:18:58SENIOR - M--
65453MIGUEL ANGEL RUIZ INIESTA00:18:58VETERANO C - MC.D. TRAIL RUNNING CAZORLA
6650PEDRO PABLO GONZÁLEZ MEDINA00:19:03JUV / JUN - M--
67381SUSANA PINEDA LUQUE00:19:10VETERANO A - F--
68146JESÚS RODRÍGUEZ TORRÚS00:19:18VETERANO A - M--
69434MIGUEL ANGEL ALDARIAS CHINCHILLA00:19:18VETERANO A - M--
70436FRANCISCO FUENTES SALVADOR00:19:18VETERANO A - M--
71443ANTONIO JESÚS JUAN CAMPOS00:19:18SENIOR - M--
72479FERNANDO LÓPEZ JIMÉNEZ00:19:20SENIOR - M--
73444RAUL FRUTOS MURIEL00:19:21SENIOR - M--
7477JULIÁN BUJALDON LOPEZ00:19:27SENIOR - M--
7594BENJAMIN DELGADO ALONSO00:19:27VETERANO C - MCLUB ATLETISMO BAILÉN
76475JOSE BUJALDON LOPEZ00:19:28SENIOR - M--
77247JORGE GUISEMA GALIANA00:19:29JUV / JUN - M--
78238VICENTE NIEVES JURADO00:19:31VETERANO C - M--
79114ILDEFONSO COMINO PALOMARES00:19:33SENIOR - M--
80222SERGIO DIAZ FUENTES00:19:34SENIOR - M--
81406MANUEL AMARO PARRADO00:19:36VETERANO B - MC.A. AVE FENIX MARMOLEJO
82324OLIVER MUDARRA CHAMORRO00:19:38VETERANO A - MC.D. LPP SPORTS JAEN
83377ANTOLIN ROMERO RUSILLO00:19:40VETERANO A - M--
84319ANTONIO JOSE GONZALEZ MONTIEL00:19:42VETERANO E - MC.D. LPP SPORTS JAEN
8587FRANCISCO JAVIER ALCÁZAR MARTÍNEZ00:19:45VETERANO A - M--
86302MANUEL GAITÁN CORREDERA00:19:50SENIOR - MCLUB ATLETISMO BAILÉN
87471JUAN DE DIOS GARCÍA CARRAMOLINO00:19:54VETERANO B - MC.D. RUNNING MENGÍBAR
88282MANUEL MESTANZA NÚÑEZ00:20:00JUV / JUN - M--
89359JAVIER SALAZAR TEMPRADO00:20:02VETERANO B - M--
90244JAVIER DE MANUEL MERINO00:20:06SENIOR - M--
91314RAMON MARCOS CONTRERAS00:20:06VETERANO A - MC.D. LPP SPORTS JAEN
92101DAVID MERLO SORIANO00:20:08SENIOR - MCLUB ATLETISMO BAILÉN
93432MIGUEL BARRANCO TORRES00:20:10VETERANO D - MC.A. LA LIEBRE MENGIBAR
94285MANUEL CABRERA VALDIVIA00:20:12SENIOR - M--
95109PEDRO HERVÁS ROQUE00:20:13VETERANO B - M--
96283ÁLVARO MOZAS PERALES00:20:13SENIOR - M--
9782MANUEL ANGEL RODRÍGUEZ SÁNCHEZ HERRERA00:20:16VETERANO D - M--
98261IRENE SÁNCHEZ CÓZAR00:20:16SENIOR - FC.A. JUVENTUD LINARES
99268JUAN ANTONIO LÉRIDA ESPEJO00:20:18VETERANO B - MC.A. LA LIEBRE MENGIBAR
100466FRAN LOZANO00:20:18VETERANO A - M--
101469MIGUEL DAMAS FERNANDEZ00:20:18SENIOR - MC.D. RUNNING MENGÍBAR
102459JUAN ROMERO CÁRDENAS00:20:23SENIOR - M--
103245MARÍA DEL MAR REYES GUTIÉRREZ00:20:25SENIOR - FC.A. JUVENTUD LINARES
104294FÉLIX RODRÍGUEZ MARTÍNEZ00:20:28VETERANO A - M--
105241MANUEL RUBIO SANCHEZ00:20:30VETERANO D - M--
10683MANUEL GUZMAN TORRES00:20:33SENIOR - MALCAZABA JAEN CLIMA
107401LUIS DURILLO VILLAREJO00:20:34SENIOR - M--
108448NACHO JORDAN MORENO00:20:34SENIOR - M--
10959ANTONIO PEDREGOSA BARRANCO00:20:37SENIOR - M--
110249DIEGO RODRÍGUEZ VERDÚ00:20:37SENIOR - M--
111384SALVADOR AGUILAR SANZ00:20:37SENIOR - M--
11293VICTOR ESPEJA MARTÍNEZ00:20:38VETERANO A - MCLUB ATLETISMO BAILÉN
113199ALVARO ORIHUELA ORTEGA00:20:40SENIOR - M--
114478PAQUI VILCHEZ MOYA00:20:43VETERANO B - FATLETISMO FONDOLIVO
115112JOSE MARÍA GUTIERREZ RUZ00:20:50VETERANO C - M--
116317JUAN MARTINEZ RODRIGUEZ00:20:50SENIOR - MC.D. LPP SPORTS JAEN
117385JUAN MERINO PÉREZ00:20:51VETERANO D - MCLUB ATLETISMO BAILÉN
118243SERGIO DURÁN MARTÍNEZ00:20:53SENIOR - M--
119414SERGIO GALLEGO VILLAREJO00:20:54SENIOR - M--
120309FRANCISCO JOSÉ GARRIDO DE TORO00:20:58VETERANO D - M--
121139MARTIN FIGUEREDO RODRIGUEZ00:20:59DISCAPACITADOS - MCLUB ATLETISMO BAILÉN
122287JUAN LÓPEZ LÓPEZ00:21:03VETERANO E - MC.D. RUNNING MENGÍBAR
123402FELIPE VILCHES GARCIA00:21:06VETERANO D - MA.D. MARATONJAEN
124488PEDRO LESDEMA LÓPEZ00:21:06JUV / JUN - M--
125128JUAN VILLAREJO00:21:10SENIOR - M--
126144ALFONSO PARRA REYES00:21:13VETERANO B - MC.A. XENON
127295MANUEL RODRÍGUEZ MARTÍNEZ00:21:14SENIOR - M--
12889FELIPE JESUS BONILLA LARA00:21:15VETERANO C - MC.D LA ZAPATILLA DEL LAGARTO
129408FRANCISCO MOGA00:21:16SENIOR - M--
1307CONCEPCIÓN RUS TERRÓN00:21:18VETERANO E - FCLUB ATLETISMO BAILÉN
131174ANTONIO NAVAS SANTOS00:21:19VETERANO E - MCLUB ATLETISMO BAILÉN
132117JOSE MANUEL MOLINA PEREA00:21:20JUV / JUN - M--
133248AGUSTIN GUISEMA CAMACHO00:21:20VETERANO C - M--
134355SHEILA JORDÁN SANTAELLA00:21:20SENIOR - F--
135500JESÚS VILLAREJO DURILLO00:21:20SENIOR - M--
136211SEBASTIÁN MORENO ESPINOSA00:21:21SENIOR - M--
137356ALVARO RAYA CAZORLA00:21:21SENIOR - M--
138102JESÚS SÁNCHEZ PEREA00:21:22SENIOR - MCLUB ATLETISMO BAILÉN
139150SERGIO MARTOS RUIZ00:21:28SENIOR - M--
140193ALBERTO MUÑOZ HERNÁNDEZ00:21:28SENIOR - M--
141431TEODORA SANTOS CAMACHO00:21:32VETERANO C - FC.A. LA LIEBRE MENGIBAR
14224FRANCISCO TOMÁS PÉREZ DURILLO00:21:35VETERANO A - MCLUB ATLETISMO BAILÉN
143260MARI CARMEN CAMACHO PÉREZ00:21:35SENIOR - FCLUB ATLETISMO BAILÉN
144470JOSÉ TERRONES BRUNO00:21:35SENIOR - MC.D. RUNNING MENGÍBAR
145348JOSÉ LUIS RUIZ ROMERO00:21:37VETERANO A - M--
146349YOLANDA SÁNCHEZ FERNÁNDEZ00:21:37VETERANO A - F--
147363CARLOS FRANCO GARCÍA00:21:37SENIOR - M--
14862ANTONIO GIL LÓPEZ00:21:39SENIOR - MCDA EL 18 DE LOS VILLARES
149173JESUS PALOMARES LUCENA00:21:39VETERANO B - M--
150468RAFAEL ÓRPEZ ZAFRA00:21:41SENIOR - M--
151473SEBASTIAN CALERO PEREZ00:21:41VETERANO A - M--
152250LUCIA COBO MORENO00:21:46VETERANO D - F--
153220J.F CANALES MONTESINOS00:21:49VETERANO B - M--
154236FERNANDO CÁMARA CISNEROS00:21:49VETERANO E - MCLUB ATLETISMO BAILÉN
155472GABRIEL QUESADA CALZADA00:21:49SENIOR - MADC " SI DISFRUTAS GANAS"
156267LUISA GÓMEZ GALIÁN00:21:50VETERANO A - FCLUB ATLETISMO BAILÉN
157455JUAN NUÑEZ LERMA00:21:50SENIOR - M--
158116BLAS MARTOS RUBIO00:21:51VETERANO D - M--
15938ANGEL PINO MUÑOZ00:21:58VETERANO B - M--
160178MANUEL GARCÍA EXPÓSITO00:22:00VETERANO B - M--
161338VICENTE PADILLA ALVAREZ00:22:00VETERANO A - MCLUB ATLETISMO BAILÉN
162336FERNANDO VALDEARCOS CONTRERAS00:22:13SENIOR - M--
163275JUAN MANUEL DURILLO NÁJERA00:22:14CADETE - M--
164380FELIPE SANTIAGO DOMINGO GÁMEZ00:22:14VETERANO B - M--
165138VICTOR CABRERA PADILLA00:22:15CADETE - M--
166240SERGIO RUBIO GARCIA00:22:17SENIOR - M--
16728ANTONIO JOSE LARA GALIANA00:22:18SENIOR - M--
168162JUAN JESÚS ALVAREZ MUÑOZ00:22:18SENIOR - M--
169235JOSE SERRANO LÓPEZ00:22:22VETERANO A - MCLUB ATLETISMO BAILÉN
17090IVAN NAVARRO LORA00:22:26SENIOR - M--
171442EUSEBIO FERNÁNDEZ FERNÁNDEZ00:22:27VETERANO A - MCLUB ATLETISMO BAILÉN
172148LUISA CÁMARA PARRA00:22:29SENIOR - F--
173439ANTONIO JESÚS LÓPEZ CÁMARA00:22:33JUV / JUN - M--
174224YOLANDA POZA RUS00:22:34VETERANO A - F--
175108PEDRO MANUEL FERRERO BAUTISTA00:22:36SENIOR - M--
176230ALEJANDRO LARA GOMEZ00:22:38SENIOR - M--
177300GEMA CASAS MORENO00:22:39SENIOR - F--
178299JOSE LUIS BAILÓN AGUILAR00:22:40VETERANO A - M--
179111ANTONIO LÓPEZ TORRES00:22:41VETERANO B - M--
180316ALFONSO DE LA TORRE ORTEGA00:22:48VETERANO A - MC.D. LPP SPORTS JAEN
181337JOSÉ ESPINOSA HERNÁNDEZ00:22:51VETERANO E - MCLUB ATLETISMO BAILÉN
182105ANTONIO MALDONADO MERINO00:22:52VETERANO E - MCLUB ATLETISMO BAILÉN
183228JESUS GARCIA LOZANO00:22:52VETERANO A - M--
184166ROCIO MALDONADO GALINDO00:22:53SENIOR - FCLUB ATLETISMO BAILÉN
185284JESÚS MIRA ALONSO00:22:53SENIOR - M--
186107GERMÁN MORENO DOMINGO00:22:55SENIOR - M--
18726VIRGINIA SANZ RUIZ00:22:59VETERANO B - FCLUB ATLETISMO BAILÉN
18827RAFAEL GALEY MORENO00:22:59VETERANO A - MCLUB ATLETISMO BAILÉN
189447FERNANDO LUCENA ALONSO00:23:00CADETE - M--
190119MIGUEL MARTÍNEZ RODRÍGUEZ00:23:04SENIOR - M--
191167JOSE ANTONIO MEDINA RODRÍGUEZ00:23:04VETERANO B - MTEAM ALCOHOL 96º BAILEN
19239MARÍA DOLORES GARCÍA SEPÚLVEDA00:23:11VETERANO B - F--
19341LIDIA MORENO HERNANDEZ00:23:11SENIOR - FHELIOS FERRO TRIATLON TEAM
194221ENCARNI GARCIA LOZANO00:23:13VETERANO C - FC.A. JUVENTUD LINARES
195152SERGIO AGUILAR GARCIA00:23:20SENIOR - M--
196104ALEJANDRO HERGUETA FERNÁNDEZ00:23:26JUV / JUN - M--
197304JUAN ANTONIO HERNANDEZ MARIN00:23:26JUV / JUN - M--
198328JUAN ANTONIO SÁNCHEZ RUIZ00:23:26SENIOR - M--
199487SALVADOR NÚÑEZ JIMÉNEZ00:23:27VETERANO B - M--
200446JOSE CARLOS CARMONA RONQUILLO00:23:31CADETE - M--
201458PEDRO JESÚS GIMENEZ RUS00:23:33SENIOR - M--
202410JUAN MARTOS CAÑAS00:23:41SENIOR - M--
203358CELIA ROJAS JIMÉNEZ00:23:43JUV / JUN - FC.A. JUVENTUD LINARES
204435VIRGINIA PÉREZ LÓPEZ00:23:44SENIOR - F--
205149BLAS GARCÍA CAMPOS00:23:47VETERANO B - M--
206405JUAN EDUARDO DE DIOS00:23:49VETERANO A - M--
207333DAVID ESCUDERO NIETO00:23:50VETERANO A - M--
208133FERNANDO JESÚS VÁZQUEZ FERNÁNDEZ00:23:51SENIOR - MC.A. PRIMEGUIS
209269MIGUEL GÁMEZ GÁMEZ00:23:53VETERANO E - M--
210403MANUELA MEDINA PEREZ00:23:55VETERANO C - FA.D. MARATONJAEN
211361MATEO TURÓN ORIOLA00:23:56VETERANO C - M--
212390MANUEL JESÚS RAYA CARAVANTE00:23:56VETERANO A - MC.A. LA LIEBRE MENGIBAR
213392BRIGIDA DEL BURGO EXPÓSITO00:23:56VETERANO B - F--
214264JUAN LUIS HERVÁS SERRANO00:23:57VETERANO E - M--
215210ANTONIO DURILLO CHOZA00:24:03VETERANO D - M--
216339MARTIN DERRIER00:24:09SENIOR - M--
217397BARTOLOME RUBIO PINALLA00:24:09VETERANO D - MTEAM ALCOHOL 96º BAILEN
218202MARIA TERESA SORIA AGUILAR00:24:11SENIOR - F--
219207PEDRO DELGADO PLANA00:24:11SENIOR - M--
220184NURIA LORENTE MÁRQUEZ00:24:18JUV / JUN - F--
221387JUAN MANUEL LÓPEZ AGUILAR00:24:18SENIOR - M--
222163JOSÉ MIGUEL ALCAIDE LAUP00:24:19VETERANO A - M--
223181MIGUEL ÁNGEL PADROS MARTÍNEZ00:24:21VETERANO C - MC.A GUARROMÁN
224161ALBA RUSILLO MÁRQUEZ00:24:23SENIOR - F--
22588ADRIÁN JURADO GÓMEZ00:24:29SENIOR - M--
226219PACO ESCALANTE GALÁN00:24:31VETERANO A - M--
22758PEDRO MUÑOZ EXPÓSITO00:24:32SENIOR - M--
22895PEDRO PARRA ANULA00:24:32VETERANO A - MCLUB ATLETISMO BAILÉN
229369DAVID DEL RÍO MATEO00:24:33VETERANO A - M--
230437PEDRO MANUEL MOYA ROBLES00:24:36SENIOR - M--
231450DAVID MARTINEZ ROMERO00:24:36SENIOR - M--
232481LORENZA PANCORBO CALLES00:24:42VETERANO C - F--
233393JOSE ANTONIO ARQUILLOS MARTOS00:24:45SENIOR - M--
234305FRANCISCO JOSE NAVARRO LORA00:24:50VETERANO B - M--
235160FRANCISCO ORTEGA PEINADO00:24:51VETERANO C - M--
23675MAY ESLAVA LUNA00:24:53VETERANO C - F--
237376MAXIMO ROMERO VILLEGAS00:24:53SENIOR - M--
238154JOSE PABLO SÁNCHEZ NÁJERA00:24:55VETERANO D - MCLUB ATLETISMO BAILÉN
239118ANTONIO MOLINA PEREA00:24:59CADETE - M--
240391JULIAN CARAVANTE LINARES00:24:59SENIOR - M--
241253GEMA CASTRO NAVAS00:25:01SENIOR - F--
242254MARIA LARA LORENZO00:25:02VETERANO A - F--
243474FELIPE MAZA00:25:06VETERANO C - MC.A. JUVENTUD LINARES
244396PEPA RUBIO PINALLA00:25:08VETERANO D - FTEAM ALCOHOL 96º BAILEN
245227PABLO PALACIOS MONTES00:25:10CADETE - M--
246185ANDRÉS VARGAS JIMENEZ00:25:13SENIOR - MC. A. MANCHA REAL
247422JOSE MARTÍNEZ SORIANO00:25:13VETERANO A - MCLUB ATLETISMO BAILÉN
248134JOSE LUIS LEÓN CONTRERAS00:25:14VETERANO B - MCLUB ATLETISMO BAILÉN
249103JOSE LEÓN VEGA00:25:15VETERANO E - MCLUB ATLETISMO BAILÉN
25064JAIME MARTÍN GARCÍA00:25:18SENIOR - M--
25173ANTONIO AGUILAR GARCÍA00:25:18SENIOR - M--
25276INMACULADA CRISTINO BARRIGA00:25:22VETERANO A - F--
253315JUANI GARCIA CRUZ00:25:40VETERANO A - FC.D. LPP SPORTS JAEN
254476JOSÉ VICENTE CEPEDA SANTIAGO00:25:41VETERANO D - M--
255276RUBÉN GARCÍA CUADRADO00:25:53SENIOR - M--
25631JOSE LUIS MACHUCA PEREZ00:25:55VETERANO C - MC.D LA ZAPATILLA DEL LAGARTO
25729AGUSTIN CARLOS DE LA TORRE ARMENTEROS00:25:56VETERANO B - MC.D LA ZAPATILLA DEL LAGARTO
25835FRANCISCO MANUEL DELGADO SANCHEZ00:25:56VETERANO D - MC.D LA ZAPATILLA DEL LAGARTO
259441MAGDALENA ACERO RASCÓN00:25:58SENIOR - F--
260177CELIA NAVAS OLIAS00:25:59SENIOR - F--
261176LUIS NAVAS OLIAS00:26:00SENIOR - M--
262279FRANCISCO ESTEBAN NAVAS OLIAS00:26:00VETERANO A - M--
263465LUCÍA JIMÉNEZ PUERMA00:26:00SENIOR - FC.A. JUVENTUD LINARES
264438JOSE JAVIER MUÑOZ CALERO00:26:02JUV / JUN - M--
265383FRANCISCA ANDREA GALLARDO SAAVEDRA00:26:13VETERANO B - F--
266382JUAN JOSE ORTIZ PEREA00:26:14VETERANO C - MCLUB ATLETISMO BAILÉN
267467MATEO RAMÍREZ RENTERO00:26:16VETERANO D - M--
268216MARIA JOSE POLAINA LERMA00:26:17VETERANO E - FC.A. LA LIEBRE MENGIBAR
269307EVA Mª CULPIÁN GÓMEZ00:26:18VETERANO B - F--
270480JOSÉ Mª AMARO PARRADO00:26:19VETERANO C - MC.A. AVE FENIX MARMOLEJO
271135CARLOS JAVIER LEÓN CONTRERAS00:26:23VETERANO A - M--
272362ANA SANZ CILLERO00:26:23VETERANO A - F--
273334SARA JIMÉNEZ LOZANO00:26:26SENIOR - FC.A. LA LIEBRE MENGIBAR
274170MARIA TERESA MÁRQUEZ RUSILLO00:26:27DISCAPACITADOS - FCLUB ATLETISMO BAILÉN
275400ENRIQUE CAMPOS BARRAGÁN00:26:31VETERANO D - M--
276127MARÍA JOSE TOLEDANO CUADRADO00:26:32SENIOR - F--
277297ÁNGEL MONTIJANO00:26:34VETERANO D - M--
278218JOSE ANTONIO DE CASTRO LÓPEZ00:26:40VETERANO B - M--
279485LORENZO DE CASTRO MARTÍN00:26:40VETERANO A - M--
280310ANTONIO JESÚS ELORZA NAVÍO00:26:41VETERANO A - M--
281486JOSE MANUEL ZAFORA MERINO00:26:41VETERANO A - M--
282320MANUEL JUSTICIA MORAL00:26:45VETERANO E - MC.D. LPP SPORTS JAEN
283239ESTHER MORAL00:27:01SENIOR - F--
28466CRISTINA GUTIÉRREZ VALERO00:27:03SENIOR - F--
285110SILVIA GUERRERO ROMERO00:27:07VETERANO A - F--
286322FERNANDO PALOMINO TORRES00:27:28VETERANO A - MC.D. LPP SPORTS JAEN
287323MARIA ISABEL MORAL ROMERA00:27:28SENIOR - FC.D. LPP SPORTS JAEN
288426MIREIA LAINEZ BEL00:27:28SENIOR - F--
289428JOSE ANGEL CARCELES LAINEZ00:27:28JUV / JUN - M--
290419ROSA GONZALEZ LOPEZ00:27:32JUV / JUN - F--
291321MANOLI LASERNA LATORRE00:27:33VETERANO E - FC.D. LPP SPORTS JAEN
29268ANA GONZALEZ VALERO00:27:35SENIOR - F--
293415CESAR GAMEZ LARA00:27:44VETERANO D - MCLUB ATLETISMO BAILÉN
294416CÉSAR GÁMEZ BAUZÁN00:27:44CADETE - MESCUELA MUNICIPAL DE BAILÉN
295145PEDRO SÁNCHEZ AMORÓS00:27:46VETERANO D - MC.A. XENON
296427PEDRO JOSÉ MIRA NÚÑEZ00:27:54SENIOR - M--
297233FRANCISCO JOSE PARDILLO FUENTES00:28:01VETERANO B - MC.D. LPP SPORTS JAEN
298215GHASSAN WEHBE00:28:03SENIOR - M--
299273LORENA CAMPOS RENEDO00:28:03SENIOR - F--
30032ALFONSO HIGUERAS HIGUERAS00:28:05VETERANO D - MC.D LA ZAPATILLA DEL LAGARTO
301257APOLONIO ROMÁN COBO00:28:05VETERANO E - M--
30233ROSA MARI MEDINA DE LA CHICA00:28:06VETERANO C - FC.D LA ZAPATILLA DEL LAGARTO
303179MARÍA DEL CARMEN BUJALDÓN WALTER00:28:12VETERANO A - FESCUELA MUNICIPAL DE ATLETISMO CARBONEROS
304180JUAN GIRÓN DEL MORAL00:28:14VETERANO D - MC.A GUARROMÁN
305246VICTOR JIMÉNEZ MOLINA00:28:20SENIOR - M--
30667FRANCISCO JESÚS JURADO ROSA00:28:24SENIOR - M--
307289ALBA SALAS ANULA00:28:24JUV / JUN - F--
308288NIEVES CONTRERAS JODRA00:28:27JUV / JUN - F--
309265ALEJANDRO SÁNCHEZ GÓNZALEZ00:28:28JUV / JUN - M--
310423MARIA CECILIA PARRA BARRAGÁN00:28:33VETERANO D - F--
311147RAUL DIAZ FUENTES00:28:35SENIOR - M--
312335JOSE VALDEARCOS CONTRERAS00:28:35SENIOR - M--
313252JUAN PEDRO CHICO MERINO00:28:40SENIOR - M--
314456JOSE MIGUEL NUÑEZ LERMA00:28:40SENIOR - M--
315100ADRIÁN NÚÑEZ PÉREZ00:28:41SENIOR - MCLUB ATLETISMO BAILÉN
316312JOSÉ ARJONA00:28:41VETERANO E - M--
31765ANA MARÍA DEL POZO MOLINA00:28:44SENIOR - F--
318368JOSE ANTONIO AGUILAR SORIA00:28:44SENIOR - M--
319344CAROLINA FERNÁNDEZ MUELA00:28:45VETERANO C - F--
320364FRANCISCO JAVIER MIRA ALONSO00:28:45SENIOR - M--
321343JESÚS DE LA TORRE LARA00:28:46VETERANO C - M--
322367PEDRO ROMERO CÁRDENAS00:28:47SENIOR - M--
323360RAÚL CASAS00:28:55VETERANO A - M--
324460FRANCISCO JAVIER COMINO SAEZ00:28:57SENIOR - M--
325411JOSE CASAS00:28:58VETERANO A - M--
326280MARTIN MARTÍNEZ NÚÑEZ00:28:59SENIOR - M--
327404MARI CARMEN GALVEZ GONZÁLEZ00:28:59SENIOR - F--
328155JOSE PADILLA JIMÉNEZ00:29:03VETERANO A - M--
329158PABLO PADILLA JIMÉNEZ00:29:03VETERANO C - M--
330251ELENA PRADAS PADILLA00:29:10SENIOR - F--
331327JOSE MANUEL CHICO MERINO00:29:10SENIOR - M--
332331CATALINA PALOMARES DE GRACIA00:29:18VETERANO D - F--
333351ANTONIO JESUS MALDONADO GALINDO00:29:27SENIOR - MCLUB ATLETISMO BAILÉN
334352ELISABETH NUÑEZ HERGUETA00:29:27SENIOR - F--
335366MARIA MALDONADO GALINDO00:29:27VETERANO A - FCLUB ATLETISMO BAILÉN
336354ANA ISABEL REDONDO MURIEL00:29:29SENIOR - F--
337353ÁLVARO MORENO DOMINGO00:29:30SENIOR - M--
338345FELIPE DÍAZ QUESADA00:29:36SENIOR - M--
339346JENNIFER LOPEZ ORTEGA00:29:36SENIOR - F--
340425ANTONIETA MONTSERRAT BEL ANTO00:29:38VETERANO C - F--
341232ALBERTO GUTIERREZ MORAL00:29:40SENIOR - M--
342231MARIA MORAL GARCIA00:29:41VETERANO E - F--
343143JOSE LUIS MORET VENTEO00:29:52SENIOR - MC.A. XENON
344418MARTIN DURILLO CABRERA00:30:08VETERANO B - MCLUB ATLETISMO BAILÉN
345420MARIANA MONTALVO RASCÓN00:30:09VETERANO A - F--
346290MARIA ANULA RODRÍGUEZ00:30:14JUV / JUN - F--
34798CRISTIAN MALDONADO MORILLAS00:30:15SENIOR - M--
34823BARTOLOMÉ MALDONADO MERINO00:30:16VETERANO D - MCLUB ATLETISMO BAILÉN
349122MARIA MORILLAS CUADRADO00:30:16VETERANO D - F--
35099ANGELA ANGUIS CONEJERO00:30:32JUV / JUN - F--
351483JESÚS GÓMEZ LORENTE00:30:32JUV / JUN - M--
352140ROSA VICTORIA AGUDO00:31:03SENIOR - F--
353242NATALIA COBO AGUILAR00:31:03SENIOR - F--
354141BEATRIZ CABRERA AGUDO00:31:04SENIOR - FLOS FERIANTES
355115JUAN ANTONIO RUSILLO COMINO00:31:12CADETE - M--
356489ANDRÉS LÓPEZ DE ROJAS00:31:14VETERANO B - M--
35786RAFAEL DELGADO DE HARO00:31:17VETERANO C - MCLUB ATLETISMO BAILÉN
358332MARIA ROSA OLEA CANO00:31:18VETERANO D - F--
359188ENRIQUE OLEA ESPINOSA00:31:25SENIOR - M--
360189MANOLI ARANCE NIEVA00:31:25SENIOR - F--
361190ROSA GARRIDO LÓPEZ DE MEDINA00:31:26SENIOR - F--
362192JOSE NAVIO CASTELLANO00:31:26SENIOR - M--
36346JOSE BALDAN AGUILAR00:31:27SENIOR - M--
364195MARIA HERNÁNDEZ SALIDO00:31:27SENIOR - F--
365197FATIMA MORENO CHOZA00:31:27SENIOR - F--
366298CARLOS MONTORO GRACIA00:31:27SENIOR - M--
367464MARIA TERESA LERMA NUÑEZ00:31:27SENIOR - F--
36878FRANCISCO JOSE ESTRELLA MORENO00:31:28SENIOR - M--
369196RAFAEL PINALLA SÁNCHEZ00:31:28SENIOR - M--
370429GIL PRADAS ISAAC00:31:52VETERANO A - MC.A. ORTOPEDIA MONEDERO-PFERD
3711JOSÉ JAVIER OLEA GÓMEZ00:31:53VETERANO B - MCLUB ATLETISMO BAILÉN
372198NIEVES RUS MARTIN00:31:53VETERANO A - F--
373151JOSE MARÍA AGUILAR GARCÍA00:31:55SENIOR - M--
374156PEDRO MANUEL MIMBRERA IZQUIERDO00:31:58VETERANO C - MCLUB ATLETISMO BAILÉN
375378MARIANO MARTINEZ AGUILAR00:31:58VETERANO C - M--
376386PEDRO ALBERTO GUTIERREZ FERNÁNDEZ00:31:59VETERANO B - MCLUB DE MONTAÑA LINARES
377157ALFONSO MIMBRERA IZQUIERDO00:32:00VETERANO B - M--
378191SERGIO OLEA MERINO00:32:20SENIOR - M--
37936VICENTE MANUEL SANCHEZ MARIN00:32:39VETERANO D - M--
38037ALMUDENA LEON PARRILLA00:32:39VETERANO B - F--
381194ANTONIO MANUEL ARANCE NIEVA00:34:02SENIOR - M--
382205JOSÉ COMINO JURADO00:34:02SENIOR - MCLUB ATLETISMO BAILÉN
383372MARÍA CECILIA HERGUETA FERNÁNDEZ00:34:02SENIOR - F--
384209DAVID CISNEROS AGUILAR00:34:03SENIOR - M--
385373LUIS JAVIER SÁNCHEZ SANZ00:34:03SENIOR - M--
386394ALEJANDRO ARANCE MOLINA00:34:03SENIOR - M--
387395ALVARO SÁNCHEZ ANQUELA00:34:03SENIOR - M--
388291FRANCISCO JAVIER MARTINEZ BADIA00:34:04VETERANO B - M--
389281JUAN LUIS GALEY GONZÁLEZ00:34:05VETERANO B - M--
390303MARIA DEL PILAR LÓPEZ ANGUIS00:34:10VETERANO A - F--
391326EVA CRUZ MOLINA00:34:23VETERANO B - FC D Juan Pérez Creus
392325JUAN CARLOS SALVADOR AGUILAR00:34:24VETERANO B - MCLUB ATLETISMO JUAN PEREZ CREUS
39371TINA CHICA CASTELLANO00:34:36VETERANO E - F--
39452NATALIA PÉREZ FUILLERAT00:34:39SENIOR - F--
39555ANA PÉREZ CHICA00:34:39SENIOR - F--
39654ANA SIMÓN CHICA00:34:40SENIOR - F--
39770MARIA DEL MAR FUILLERAT ESPINAR00:34:40VETERANO D - F--
398214MANUEL PÉREZ CHICA00:34:40JUV / JUN - M--
399213MIGUEL SIMÓN CHICA00:34:41CADETE - M--
40051JOSÉ GALEY CHICA00:34:42SENIOR - M--
40156PEDRO ANDRES GALEY CHICA00:34:43VETERANO A - M--
402136FELIPE CORREDERA FERNÁNDEZ00:35:12VETERANO E - M--
403172LEANDRA MARÍA CORREDERA LÓPEZ00:35:12VETERANO A - F--
404462CRISTINA NAVAS RAMOS00:36:42SENIOR - F--
405461ANA RAMOS RISUEÑO00:36:46VETERANO B - F--
406234MARI CARMEN PAREJA OCAÑA00:37:18VETERANO C - FC.D LA ZAPATILLA DEL LAGARTO
407330PILAR MUIÑOS ROSALES00:40:50SENIOR - F--