Carrera Popular San Isidro Jabalquinto 2018

XXI Carrera Popular San Isidro Jabalquinto

El Ayuntamiento de Jabalquinto organiza la XXI Carrera Popular San Isidro Jabalquinto que tendrá lugar el 12 de mayo de 2018.

  • LOCALIDAD:Jabalquinto, Jaén
  • MODALIDAD DE CARRERA:Carrera Popular
  • DISTANCIA:5,400 km
  • PRECIO DE INSCRIPCIÓN:3 euros
  • CIERRE DE INSCRIPCIONES:09/05/2018
  • LUGAR DE SALIDA:Parque de la Libertad
Carrera Popular San Isidro Jabalquinto 2018

Valoración de los usuarios

¡Tu opinión nos importa!. ¿Cómo valorarías los siguientes aspectos de esta carrera?

Entidad organizadora

Datos de contacto del organizador:

Ayuntamiento de Jabalquinto
Plaza del Ayuntamiento, s/n – 23712 Jabalquinto (Jaén)
+34 953 617 705
aytojabalquinto.atencion@promojaen.es
www.jabalquinto.es

POSICIÓNDORSALNOMBRE Y APELLIDOSTIEMPOCLUB
1673JESUS GOMEZ MORAL00:17:22SURCO AVENTURA
2127LUIS GOMEZ SANCHEZ00:17:47CA JUVENTUD DE LINARES
3136JUAN TOMAS LEON PEREZ00:17:50SURCO AVENTURA
4464PEDRO CATENA RUIZ00:17:56C.A. PODOLOGIA GALEY
5600JOSE CARLOS CAMARA MALDONADO00:18:10CA LIEBRE-MENGIBAR
658ADRIAN DELGADO LOZANO00:18:22UNICAJA
7596ANTONIO MARTINEZ CARMONA00:18:35CLUB DE ATLETISMO VILLASRUNNING
8251RAMON GARCIA00:18:35E M ATLETISMO VILCHES
9812MIGUEL ANGEL CLEMENTE NIETO00:18:37ANTORCHA ANDUJAR
10647ARMANDO ORTIZ MUÑOZ00:18:40C.A.BAILÉN
11287FRANCISCO MARIN JIMENEZ00:18:45C.A. HUELMA 2003
12328JOSE GABRIEL LOPEZ GONZALEZ00:18:46INDEPENDIENTE
133066MAXIM SVIRIDOV00:18:55CORRECAMINOS MARTOS
14172JOSE ANTONIO DEL JESUS RUIZ00:18:58CD ENTRENA@TRIJUANSA
15290ANTONIO HERVAS VICO00:19:01C.A. HUELMA 2003
163214JORGE CLAUDIO MAYORQUIN00:19:05ORTOPEDIA MONEDERO-BRK23
17605MANUEL NAVA QUESADA00:19:08ATLETISMO JODAR
18179AGUSTIN GODINO FERNANDEZ00:19:12CLUB ATLETISMO BAILEN
19522JUAN ANTONIO LOPEZ GARCIA00:19:15C.A. HUELMA 2003
203033RODRIGO RAMIREZ GARRIDO00:19:16CD ENTRENA@TRIJUANSA
21538AARON SANCHEZ RUIZ00:19:22CD ENTRENA@TRIJUANSA
22657MANUEL DE LA TORRE MEDINA00:19:25CD ATLETISMO BEGIJAR
23137JESUS SOLANO RODRIGUEZ00:19:25ORTOPEDIA MONEDERO/BRK23
243017MIGUEL ANGEL GARCIA MOLINA00:19:27INDEPENDIENTE
25763ANTONIO GARCIA QUILES00:19:43CLUB ATLETISMO BAILEN
26123MIGUEL ANGEL MUÑOZ BEATO00:19:45ACADEMIA GUARDIA CIVIL
27285LOLA CHICLANA PARRILLA00:19:50CUEVA DE NERJA-UMA
28709MAXIMINO GARCIA RASCON00:19:52CD ATLETISMO BEGIJAR
293050JAVI MORET NEFF00:19:54C.D.ENTRENA@TRIJUANSA
303224JOSE HIDALGO SERRANO00:19:57CLUB DEPORTIVO ATLETISMO DUPLIRAPID
31386JOSE MARIA ALVAREZ VEGA00:19:51CA LIEBRE-MENGIBAR
32602ANTONIO PARRA BLANCO00:20:00ATLETISMO JODAR
33359MANUEL AYAS IGLESIAS00:19:59CA LIEBRE-MENGIBAR
34524FRANCISCO PANCORBO GAMEZ00:20:03CD RUNNING MENGIBAR
35315ANTONIO JESUS ZUCAR TORRES00:20:04CORRECAMINOS MARTOS
3681FELIPE VALERO EXPOSITO00:20:12CD BOHONDILLO
373203RAFAEL MARTINEZ FUENTES00:20:10UNICAJA
38616DESIDERIO GOMEZ RODRIGUEZ00:20:25ACADEMIA GUARDIA CIVIL
393217ANTONIO MARTINEZ ROA00:20:25C.A. HUELMA 2003
40738SERGIO PEREIRA ALMAGRO00:20:30INDEPENDIENTE
4122MANUEL LOPEZ CRUZ00:20:29CLUB ATLETISMO QUIEBRAJANO
423042AYOUB EL ARFUE00:20:31CAMBIO DE MARCHA
43663JUAN PEDRO JIMENEZ ORTEGA00:20:30INDEPENDIENTE
44357MANUEL JESUS RAYA CARAVANTE00:20:36CA LIEBRE-MENGIBAR
453016CARLOS GINES MARTINEZ00:20:33PAL DESGUACE RUNNING
46253SERGIO CHICA JIMENEZ00:20:39C A SIEMPIES TORREDELCAMPO
47410MANUEL MARTINEZ MURIANA00:20:43SENDEROS RUNNING
48757PEDRO JUSTICIA LOPEZ00:20:44CLUB DEPORTIVO ATLETISMO DUPLIRAPID
49225MIGUEL ANGEL CAÑIZARES MARTINEZ00:20:40REAL JAEN CF SA
50119JOSE MANUEL CABALLERO CABALLERO00:20:42CORRECAMINOS MARTOS
51226MANUEL CAÑIZARES MARTINEZ00:20:46BNFIT LA VICTORIA
5251JAIME IVAN ANTEQUERA SOTO00:20:49CLUB ATLETISMO JUVENTUD LINARES
53625FRANCISCO JAVIER NAVARRETE BLANCO00:20:51ORTOPEDIA MONEDERO-PFERD
543045ABDELKHALEK BOUTRIF00:20:50CAMBIO DE MARCHA
552FRANCISCO ALBACETE VILLAR00:20:55E M ATLETISMO VILCHES
56369JOSE ANTONIO MONTIEL VALCARCEL00:20:54UNICAJA
573011SIGRID AVERLAND00:20:56LOS CHAKALES
58282FRANCISCO JAVIER DEOGRACIA JIMENEZ00:20:56C.A. PODOLOGIA GALEY
59209FERNANDO MARIN OLIVARES00:20:54ORTOPEDIA MONEDERO-PFERD
60144ANTONIO CAMPOS GARCIA00:20:59ORTOPEDIA MONEDERO-BRK23
61277GIL PRADAS ISAAC00:20:59ORTOPEDIA MONEDERO-PFERD
62233RAUL TORRES SERRANO00:20:59INDEPENDIENTE
6315GEMMA GOMEZ AGUILA00:21:00CORRECAMINOS MARTOS
64283ANTONIO CRUZ MORENO00:21:02CLUB DE ATLETISMO FUNDACIÓN GRUPO OLEÍCOLA JAÉN
65154JUAN ANTONIO MOLINA00:21:00CORRECAMINOS MARTOS
6652SERGIO SORIANO SANCHEZ00:21:03INDEPENDIENTE
67665JUAN BONOSO CRIADO QUIROS00:20:56CA ANTORCHA
68546CARLOS BARRANCO BORREGO00:21:01CORRECAMINOS MARTOS
69223MIGUEL ANGEL RUIZ INIESTA00:21:09CD TRAIL RUNNING CAZORLA
7030RAFAEL COCA HUERTAS00:21:07CA JUVENTUD DE LINARES
71758FERNANDO RAMIREZ HERRERA00:21:09CLUB DEPORTIVO ATLETISMO DUPLIRAPID
72794MANUEL OSUNA PALMA00:21:09ATLETISMO FONDOLIVO
73715ANDRES PRADOS MEDINA00:21:15CLUB ATLETISMO BEGIJAR
74400MARIANO GALLARDO BAILEN00:21:18CLUB ATLETISMO QUIEBRAJANO
75638ISABEL MARIA BAUSAN SOSA00:21:23UNICAJA
7637DANIEL DE LA TORRE TOLEDANO00:21:23LA ZANCADA DE TORREDONJIMENO
77474FRANCISCO HERVAS MUÑOZ00:21:22ADC FUENMAYOR DE TORRES
78340FRANCISCO GUZMAN CANO00:21:26C.A. HUELMA 2003
793198CRISTOBAL GODOY PEREZ00:21:27CLUB DEPORTIVO ATLETISMO DUPLIRAPID
80502MANUEL MARTINEZ LOZANO00:21:26CRONOS JAEN
81678JOSE MIGUEL GARCIA CLAVERO00:21:25E M ATLETISMO VILCHES
82106MANUEL MATA LOPEZ00:21:31CORRECAMINOS MARTOS
83512SERGIO AGUILA ALBA00:21:32CORRECAMINOS MARTOS
84333BLAS GUZMAN MOYA00:21:31C.A. HUELMA 2003
85103JOSE BURGOS SUAREZ00:21:31INDEPENDIENTE
8666ANTONIO MARTOS CONSUEGRA00:21:34INDEPENDIENTE
87272CRISTIAN DAVID GUTIERREZ PEREZ00:21:34CA Y MONTAÑA MANCHA REAL
8831BLAS MORENO PALOMO00:21:30INDEPENDIENTE
89130JESUS JAVIER SERRANO LENDINEZ00:21:32CLUB ATLETISMO QUIEBRAJANO
90514FRANCISCO GARCIA VILCHEZ00:21:38CD BOHONDILLO
91304WILSON CASTEBLANCO RODRIGUEZ00:21:34INDEPENDIENTE
9216ANDRES MARTINEZ FERNANDEZ00:21:40C A SIEMPIES TORREDELCAMPO
933037ALFONSO SALIDO GARVIN00:21:46BALAS DORADAS
943004ANDRES SANTAFOSTA MEDRANO00:21:43VILLASRUNNING
95671ANTONIO CHECA RUS00:21:47ORTOPEDIA MONEDERO-PFERD
96326JUAN RAUL CASAS GARCIA00:21:45INDEPENDIENTE
973218JONATHAN MONTAVEZ ALCALA00:21:49ORTOPEDIA MONEDERO-BRK23
98350BERNARDO GUZMAN GARCIA00:21:48C.A. HUELMA 2003
99411PEDRO VALDIVIA MARTOS00:21:49C.D. LA ZAPATILLA DEL LAGARTO
100327MANUEL AMARO PARRADO00:21:46CA AVE FENIX
101243JOSE ANTONIO MARTIN GOMEZ00:21:49CA AVE FENIX MARMOLEJO
1023060JOSE RUIZ DE LA TORRE00:21:58CLUB DE ATLETISMO FUNDACION GRUPO OLEICOLA JAEN
103564JOSE MIGUEL LOZANO MONTERO00:21:52CD BOHONDILLO
1041JOSE LUIS LARA GARRIDO00:21:59INDEPENDIENTE
105254PEDRO RAMA VILLAR00:21:58C A SIEMPIES TORREDELCAMPO
106297JOSE ANTONIO GARRIDO MARIN00:22:03CLUB DE ATLETISMO FUNDACIÓN GRUPO OLEÍCOLA JAÉN
107181FRANCISCO UREÑA CAMARA00:22:00LA ZANCADA DE TORREDONJIMENO
108307JOSE GARCIA MONTORO00:22:03CLUB ATLETISMO FUNDACION GRUPO OLEICOLA JAEN
109199FERNANDO LOPEZ JIMENEZ00:22:02INDEPENDIENTE
110730FRANCISCO HIDALGO PASTRANA00:22:10ATLETISMO JODAR
111404BENJAMIN DELGADO ALONSO00:22:07CLUB ATLETISMO BAILEN
112367JUAN ANTONIO VALERO EXPOSITO00:22:09INDEPENDIENTE
113234JUAN ANTONIO ZAFRA CANO00:22:06INDEPENDIENTE
114426ANTONIO JOSE GONZALEZ MONTIEL00:22:14CD LPPSPORTS JAEN
115774FRANCISCO ROSA RUIZ00:22:07TRAILRUNNERS AVANZA JAEN
116222LOLA SANCHEZ LOPEZ00:22:18CD TRAIL RUNNING CAZORLA
117650JUAN MANUEL AREVALO AREVALO00:22:19CLUB DE ATLETISMO FUNDACIóN GRUPO OLEICOLA JAÉN
118374ANTONIO DEL MORAL MARTINEZ00:22:21CD RUNNING MENGIBAR
11976JUAN ANTONIO ALMAZAN LAZARO00:22:19INDEPENDIENTE
120711FRANCISCO JOSE MARTOS MARTINEZ00:22:23CLUB DE ATLETISMO FUNDACIóN GRUPO OLEICOLA JAÉN
1213049SERGIO LAUP CAÑIZARES00:22:24INDEPENDIENTE GUARROMAN
122335MARIA JOSE ROA GUZMAN00:22:32C.A. HUELMA 2003
123176ALICIA PINEDA LUQUE00:22:32ORTOPEDIA MONEDERO-PFERD
124375JOSE MONTORO MARTINEZ00:22:32CD RUNNING MENGIBAR
125306JUAN CUESTA PUEBLA00:22:33CLUB DE ATLETISMO FUNDACION GRUPO OLEICOLA JAéN
126750MANUEL NAVARRETE HERRERA00:22:34CLUB DEPORTIVO ATLETISMO DUPLIRAPID
127682FRANCISCA GASCO FERNANDEZ00:22:41RENACIMIENTO HIPERMUEBLE
1283210JUAN JOSE CANOVAS MARTINEZ00:22:47CLUB DE ATLETISMO VILLASRUNNING
129147JOSE OGALLA NAVARRETE00:22:52CD BOHONDILLO
130495ANTONIO HERRERA GALLEGO00:22:55CRONOS JAEN
131653ALVARO ARZA BARRAGAN00:22:50CLUB DE ATLETISMO FUNDACIóN GRUPO OLEICOLA JAÉN
132787ANTONIO MIRA CRIADO00:22:54INDEPENDIENTE
133714MAIKA JIMENEZ SOTO00:23:02CA JUVENTUD DE LINARES
134218FELIPE JESUS BONILLA LARA00:23:01C.D. LA ZAPATILLA DEL LAGARTO
135767SERGIO CORDON SERRANO00:23:05CA Y MONTAÑA MANCHA REAL
136687JESUS SANCHEZ PEREA00:23:07CLUB ATLETISMO BAILEN
13786FELIPE VILCHES GARCIA00:23:09MARATON JAEN
138194FERNANDO ANTONIO MOLINA CARO00:23:13INDEPENDIENTE
139336CRISTOBAL SANCHEZ MARTINEZ00:23:11C.A. HUELMA 2003
140163RUBEN IBAÑEZ GONZALEZ00:23:10INDEPENDIENTE
141390ANTONIO JOSE MAGDALENO CAÑAS00:23:12INDEPENDENT
142363JUAN DE DIOS GARCIA CARRAMOLINO00:23:16CD RUNNING MENGIBAR
143749ALONSO SERRANO MARCOS00:23:14CLUB DEPORTIVO ATLETISMO DUPLIRAPID
144352ANTONIO AMATE SOTO00:23:16CA AVE FENIX MARMOLEJO
145273ANTONIO ELVIRA GONZALEZ00:23:17INDEPENDIENTE
146513JOSEFINA LOZANO VALDERAS00:23:23UNICAJA
147329SITO HERNANDEZ LABELLA00:23:22INDEPENDIENTE
148213LOURDES JIMENEZ GARCIA00:23:22CA LA MORALEJA
149488RAFAEL ORTEGA VIEDMA00:23:21ADC FUENMAYOR DE TORRES
1503021JAVIER ALVAREZ DE DIEGO00:23:20INDEPENDIENTE
1513025LUIS FERNANDEZ MORAL00:23:20INDEPENDIENTE
152320FRANCISCO LERMA CAMONS00:23:21INDEPENDIENTE
153296BENITO MORENO JODAR00:23:24CLUB ATLETISMO FERMIN CACHO
154151VICENTE MUÑOZ ALGABA00:23:30ORTOPEDIA MONEDERO-BRK23
155259FRANCISCO JAVIER GALLARDO SORIANO00:23:23CA AVE FENIX MARMOLEJO
156159JUAN MANUEL MORENO MORAL00:23:26INDEPENDIENTE
157702JUAN CARLOS BARRANCO ILLANA00:23:37INDEPENDIENTE
158150JAVIER ROMERO ARANDA00:23:34ALCAZABA JAEN CLIMA
1593038PEDRO JAVIER PEREZ GARCIA00:23:39BALAS DORADAS
160457RAMON MARCOS CONTRERAS00:23:43CD LPPSPORTS JAEN
161752FRANCISCO CABRERIZO CUEVA00:23:45CLUB DEPORTIVO ATLETISMO DUPLIRAPID
162651IRENE MORENO HERRERA00:23:48CLUB DE ATLETISMO FUNDACIóN GRUPO OLEICOLA JAÉN
1633046SERGIO GONZALES GARRIDO00:23:49CLUB DE ATLETISMO FUNDACION GRUPO OLEICOLA JAEN
16485FRANCISCO JAVIER FERNANDEZ DELGADO00:23:51DENTAL FERDEL - ASESORIA GARCIA-PLATA
1653199JOSE MARTOS CANTOS00:23:42CDA EL 18 DE LOS VILLARES
166131JUAN ANTONIO ESCOZ MORENO00:23:54CLINICA DENTAL FERDEL - ASESORIA GARCIA-PLATA
1673052DAVID CAMARA CANTERO00:23:51ALCAZABA JAEN CLIMA
1683051ANTONIO JESUS BUENO CORNEJO00:23:54ALCAZABA JAEN CLIMA
169614FRANCISCO ESTRELLA MORENO00:23:43INDEPENDIENTE
170577FRANCISCO JOSE CAMARA ORTEGA00:23:51INDEPENDIENTE
171540JUAN ORDOÑEZ CARRASCO00:23:56ALCAZABA JAEN CLIMA
172575DIEGO TORRES RIOS00:23:57C.A. HUELMA 2003
173645MARIA DEL CARMEN GALIAN SANTIAGO00:23:57INDEPENDIENTE
174601LEONARDO RUIZ FONTECHA00:23:55MARATON JAEN
1753029JOSE LUIS SANTAFOSTA00:23:59INDEPENDIENTE
17618INMA BUENO TORRES00:23:55LA ZANCADA DE TORREDONJIMENO
17717LUIS MIGUEL BEGARA NARVAEZ00:23:56INDEPENDIENTE
178372ANTONIO GARZON JUAREZ00:23:53INDEPENDIENTE
179713RAFAEL VILLEN CONTRERAS00:23:59CD LPPSPORTS JAEN
180726FRANCISCO NIETO ALCALA00:24:01ATLETISMO JODAR
181571JUAN FRANCISCO GALAN OLLERO00:24:01CA AVE FENIX MARMOLEJO
182748FRANCISCO SERRANO MARCOS00:24:03CLUB DEPORTIVO ATLETISMO DUPLIRAPID
1833070CRISTIAN ESCOZ RUIZ00:24:10DENTAL FERDEL - ASESORIA GARCIA PLATA
184237ENCARNI TRIGUERO LOPEZ00:24:09TALLER DE RUNNING DE JODAR
185358MIGUEL ANGEL CASAS VILLACAÑAS00:24:05INDEPENDIENTE
1863008ANTONIO SANTIAGO PERERA00:24:07ALCAZABA JAEN CLIMA
187607VICENTE GARCIA GARCIA00:24:15INDEPENDIENTE
18846FELIPE DIAZ QUESADA00:24:11INDEPENDIENTE
1893204ANTONIO DE DIOS GUTIERREZ00:24:18INDEPENDIENTE
190479FRANCISCO MORALES SANCHEZ00:24:14ADC FUENMAYOR DE TORRES
191355JOSE CAMARA PANTOJA00:24:28CLUB ATLETISMO FUNDACION OLEICOLA JAEN
192724FRANCISCO COBO MARTINEZ00:24:29INDEPENDIENTE
193256HAMID BARICHOU BAHADI00:24:31CA OLIVA JAEN
194371JUAN MANUEL ARENAS BARRAGAN00:24:27INDEPENDIENTE
195401JUAN DIAZ TROYA00:24:37CA LIEBRE-MENGIBAR
196469ALFREDO JIMENEZ YEGUAS00:24:30ALCAZABA JAEN CLIMA
1973020JOSE MARIA GONZALEZ VICARIA00:24:27INDEPENDIENTE
1983023BLAS MANUEL GUTIERREZ ORTEGA00:24:40CLUB ATLETISMO MANCHA REAL
199418MARCOS PRADOS MEDINA00:24:36CD ATLETISMO BEGIJAR
200606JUAN BAUTISTA FERNANDEZ POYATOS00:24:34INDEPENDIENTE
201248ANA BELEN RODRIGUEZ PEREZ00:24:46AZ-ZAIT
202393JOSE MARTIN VILCHEZ00:24:47INDEPENDENT
203365JUAN LOPEZ LOPEZ00:24:48CD RUNNING MENGIBAR
204215AURORA RAMA NAVARRO00:24:45CA LA MORALEJA
20563IGNACIO CALAHORRO00:24:45INDEPENDIENTE
2063073SANDRA ZAFRA SUAREZ00:24:48INDEPENDIENTE
207670FERNANDO CAMARA CISNEROS00:24:48CLUB ATLETISMO BAILEN
208224JUAN JOSE MARIN VALDEOLMILLOS00:24:48ATLETISMO JODAR
209345JUAN DIEGO BAYONA MORALES00:24:56C.A. HUELMA 2003
21091JUSTO GARCIA CARDENAS00:24:54INDEPENDIENTE
2113024ANTONIO CORDOVA MASOT00:25:00CD RUNNING MENGIBAR
212594LUIS CARLOS VALDIVIA GONZALEZ00:25:06C A SIEMPIES TORREDELCAMPO
21395JUAN RASCON SANCHEZ00:25:01CD BOHONDILLO
214462FRANCISCO RODRIGUEZ VIDOY00:24:59ALCAZABA JAEN CLIMA
215264JOAQUIN RODRIGUEZ VIDOY00:24:59ALCAZABA JAEN CLIMA
216492EVA MARIA GARCIA RUEDA00:25:12CRONOS JAEN
21799DIEGO MIGUEL RODRIGUEZ GODINO00:25:06CLUB ATLETISMO QUIEBRAJANO
218160RAUL PEREIRA MERINO00:25:00INDEPENDIENTE
219114ISRAEL VALVERDE IBAÑEZ00:25:12CA JUVENTUD DE LINARES
220424RAFI CALVACHE CALVACHE00:25:11CD LPPSPORTS JAEN
22111JUAN EUGENIO PELAEZ MEJIAS00:25:19MARATON JAEN
222257VICENTE LUIS RAYA CRESPO00:25:17ATLETISMO JODAR
2233071PABLO SUTIL PEREIRA00:25:16CRONOS JAEN
22464LUIS MIGUEL TORRES PEÑA00:25:18INDEPENDIENTE
225108YOLANDA POZA RUS00:25:25CA JUVENTUD DE LINARES
226453JOSE JUAN LUQUE MONTALBAN00:25:16CDA EL 18 DE LOS VILLARES
22724RAFAEL AVILA MOLINA00:25:20TRAILRUNNERS AVANZA JAEN
2283061VANESA UREÑA ALCANTARA00:25:29LA ZANCADA DE TORREDONJIMENO
229578PABLO JESUS GAMEZ RODRIGUEZ00:25:30ATLETISMO JODAR
230460FATIMA SUAREZ RODRIGUEZ00:25:20ALCAZABA JAEN CLIMA
2313022MARIA TERESA RUIZ00:25:29INDEPENDIENTE
232231JESUS GARCIA LOZANO00:25:25INDEPENDIENTE
233525FRANCISCO JAVIER BALLESTEROS GARCIA00:25:17LA TIZA
234658CESAREO DEOGRACIA JIMENEZ00:25:32UNICAJA
235463SALVADOR GONZALEZ MERINO00:25:22ALCAZABA JAEN CLIMA
2363035DAVID ESPINAR00:25:26BALAS DORADAS
2373030MARIA PIEDAD ARREDONDO RODRIGUEZ00:25:25INDEPENDIENTE
2383032JOSEFA MORENO JIMENEZ00:25:31CD ENTRENA@TRIJUANSA
239697DANIEL GALIANO BANQUERI00:25:25C.D. LA ZAPATILLA DEL LAGARTO
240354MARIA JOSE VALENZUELA GUERRERO00:25:37C.A. HUELMA 2003
241764LUISA GOMEZ GALIAN00:25:33CLUB ATLETISMO BAILEN
242191RAFAEL MUÑOZ CAMPOS00:25:37INDEPENDIENTE
243190JOSE MORAL REVUELTAS00:25:35INDEPENDIENTE
244617ROCIO MARTOS POZAS00:25:37CA JUVENTUD DE LINARES
245402RAFAEL RAYA GRANADOS00:25:39INDEPENDIENTE
246366MIGUEL ANGEL GARCIA MARTOS00:25:46CD RUNNING MENGIBAR
247238MARIA JOSE NIETO RIVAS00:25:51TALLER DE RUNNING DE JODAR
248639ALFONSO ROSA SANCHEZ00:25:56CA Y MONTAÑA MANCHA REAL
249171MARISA JIMENEZ ALCAIDE00:25:54TRICAZORLA
250370JOSE CANTUDO ORTEGA00:25:47INDEPENDENT
25177FELIPE LORITE BARRIONUEVO00:26:00INDEPENDIENTE
252109JOSE RAMON SUAREZ MURO00:25:51INDEPENDIENTE
253244ISABEL RUIZ GARCIA00:25:59CLUB ATLETISMO JUVENTUD LINARES
254368FRANCISCO JAVIER GUTIERREZ AMARO00:25:53INDEPENDIENTE
255236MARIBEL NAVARRO DIAZ00:26:04TALLER DE RUNNING DE JODAR
256338EULOGIO ANGEL SANCHEZ QUESADA00:26:03C.A. HUELMA 2003
257214JAVIER JIMENEZ GARCIA00:26:07CA LA MORALEJA
258110LUCIA COBO MORENO00:26:13INDEPENDIENTE
259403ANTONIO JESUS QUIROS LOPEZ00:26:08INDEPENDIENTE
260353MARIA DOLORES JUSTICIA ARROYO00:26:21C.A. HUELMA 2003
26154MARIA JOSE INFANTES RUIZ00:26:14INDEPENDIENTE
262216DAVID PEREZ CRUZ00:26:13LOS TROTALENTOS
26326CESAR ALBA CORDOBA00:26:22INDEPENDIENTE
264360JUAN MARIA MORENO CARTAS00:26:20INDEPENDIENTE
265632ELENA MERCADO MORALES00:26:17ESCUELA MUNICIPAL DE ARJONILLA
266629PEDRO CARMONA HERNANDEZ00:26:19ESCUELA MUNICIPAL DE ARJONILLA
2673205MANUEL HUESO SANTIAGO00:26:20CORRECAMINOS MARTOS
268737MANUEL GAY FERNANDEZ00:26:27INDEPENDIENTE
269155ALFONSO HIGUERAS HIGUERAS00:26:26C.D. LA ZAPATILLA DEL LAGARTO
270149MARI CARMEN SUAREZ VARELA00:26:37INDEPENDIENTE
271308MAR RODRIGUEZ PEREZ00:26:43INDEPENDIENTE
272789ADOLFO MIRA CRIADO00:26:36INDEPENDIENTE
273197MARIA JESUS DELGADO FUENTES00:26:43LA TIZA
274331ANA BELEN ROA GUZMAN00:26:50C.A. HUELMA 2003
2753019MIGUEL ANGEL ROMAN MATA00:26:41INDEPENDIENTE
276168ANTONIO J JIMENEZ MORILLAS00:26:47CLUB ATLETISMO JUVENTUD DE LINARES
27773DOMINGO CAMARA GARCIA00:26:52ALCAZABA JAEN CLIMA
278817FRANCISCO JOSE CAMPAÑA ORTEGA00:26:47CA LIEBRE-MENGIBAR
279631LUIS GUTIERREZ GARRIDO00:26:50LA TIZA
280775MARIA DEL PILAR RUIZ RUS00:26:52INDEPENDIENTE
281572LUIS GUTIERREZ00:26:51INDEPENDIENTE
282484JUAN PULIDO COBO00:26:55ADC FUENMAYOR DE TORRES
2833006DOLORES JIMENES ORTEGA00:26:53MIGUEL RIOS
284689JOSE MANUEL DUQUE ARMENTEROS00:26:54INDEPENDIENTE
285230JESUS ACEITUNO MUÑOZ00:26:51C.D. LA ZAPATILLA DEL LAGARTO
286416ENCARNI GARCIA LOZANO00:27:05CA JUVENTUD DE LINARES
287691RAUL TIRADO GARCIA00:26:59INDEPENDIENTE
288298CRISTOBAL RASCON SANCHEZ00:27:02CD BOHONDILLO
289552ANTONIO JIMENEZ MARQUEZ00:27:08INDEPENDIENTE
290265JOSE FELIX MARIN SANCHEZ00:27:03ALCAZABA JAEN CLIMA
2913209FRANCISCO ANGEL GUTIERREZ CASTILLO00:27:02INDEPENDIENTE
292447FRANCISCO JAVIER PARRA PALACIOS00:27:03CDA EL 18 DE LOS VILLARES
293266ASCENSION BELTRAN MARTINEZ00:27:06ALCAZABA JAEN CLIMA
29425JESUS CAÑAS MUÑOZ00:27:05INDEPENDIENTE
295423MANUEL RAMIREZ RODRIGUEZ00:27:06INDEPENDIENTE
296428FRANCISCO JOSE PARDILLO FUENTE00:27:12CD LPPSPORTS JAEN
297125JACINTO RINCON LINARES00:27:21IRON RUNNER'S
298459ISABEL CORNEJO LENDINEZ00:27:16ALCAZABA JAEN CLIMA
299461MARIA CARMEN GOMEZ HERVAS00:27:16ALCAZABA JAEN CLIMA
300186DANIEL GALAN PARRAGA00:27:21INDEPENDIENTE
301142CARLOS JESUS MARTOS LUQUE00:27:34INDEPENDIENTE
302483RAFAEL MIGUEL ORTEGA TELLO00:27:33ADC FUENMAYOR DE TORRES
303361MIGUEL GAMEZ GAMEZ00:27:46CA OLIVA JAEN
3043036SERGIO GARCIA GARCIA00:27:43BALAS DORADAS
3053039ABEL MARTINEZ00:27:44IMPRENTA GLOBAL
30689JOAQUIN CARRILLO MARTOS00:27:41INDEPENDIENTE
3073031VICENTE EXPOSITO CASADO00:27:49KAYTO TEAM
308712JOSEFA HERRERA JURADO00:27:50INDEPENDIENTE
30939GERARDO CARRASCO RODRIGUEZ00:27:53CLUB ATLETISMO SIERRA DE SEGURA
310135EVA MARIA LORITE CHEVA00:27:58LIBRE
311516MARIA ANTONIA SEGURA GARCIA00:28:00INDEPENDIENTE
312158JUAN MARTOS CAÑAS00:28:00INDEPENDIENTE
313427PEDRO JUSTICIA MORAL00:28:29CD LPPSPORTS JAEN
314646JUAN PEREA CASTRO00:28:29INDEPENDIENTE
3153010JUAN GONZALEZ PAZ00:28:27INDEPENDIENTE
316140ANTONIO CASAS OLMO00:28:29CA Y MONTAÑA MANCHA REAL
317740SALVADOR GARCIA MOLINA00:28:24C.D.AVIONETAS
318508MIGUEL ANGEL GALAN MARTINEZ00:28:43CRONOS JAEN
319541SERAFIN FERNANDEZ SALAZAR00:28:41CD ENTRENA@TRIJUANSA
320221RAFAEL DELGADO DE HARO00:28:43CLUB ATLETISMO BAILEN
321785VANESA GARCIA LOPEZ00:28:47CA LA MORALEJA
322477BENITO GARZON JIMENEZ00:28:45ADC FUENMAYOR DE TORRES
323716AGUEDA LOPEZ JODAR00:28:53CLUB ATLETISMO BEGIJAR
324497MANUEL JESUS SUTIL GARCIA00:29:03CRONOS JAEN
325643ANTONIO PASTRANA GARCIA00:29:16ATLETISMO JODAR
326644MARIA VARGAS BELDA00:29:16ATLETISMO JODAR
3273028JUAN MANUEL COZAR PORCUNA00:29:08CAMBIO DE MARCHA
328612Mª DEL MAR NAVARRO UBEDA00:29:21CA JUVENTUD DE LINARES
329573SANDRA CARRILLO CUBERO00:29:15CORRECAMINOS MARTOS
330532PILAR ADAN ADAN00:29:20CA JUVENTUD DE LINARES
331700JUAN HERRERA JURADO00:29:15INDEPENDIENTE
332189JUAN FRANCISCO RUIZ CALZADO00:29:26INDEPENDIENTE
33340JUANI GARCIA CRUZ00:29:32CD LPPSPORTS JAEN
334425JUAN MARTINEZ RODRIGUEZ00:29:32CD LPPSPORTS JAEN
33562JOSE VICENTE CEPEDA SANTIAGO00:29:41CLUB ATLETISMO JUVENTUD LINARES
336185ANTONIO BAZAN QUIJADA00:29:47INDEPENDIENTE
337406PAQUI DIAZ VILCHEZ00:29:54TALLER DE RUNNING DE JODAR
3383041ROCIO CAÑAS MUÑOZ00:29:52INDEPENDIENTE
3393200RAMON GARCIA CASAS00:29:52INDEPENDIENTE
340198JOSE CARLOS DE LA CHICA00:29:53INDEPENDIENTE
3413018MARIA GREGORIA DEL MORAL FERNANDEZ00:30:02NINGUNO
342624ANTONIO JOSE DELGADO SANCHEZ00:30:01INDEPENDIENTE
343274JUAN RUIZ GARCIA00:30:00KM5 ANDALUCIA
344187JUAN RUIZ PALACIOS00:30:06INDEPENDIENTE
345323JOSE CANTERO COLMENERO00:30:03C.D. LA ZAPATILLA DEL LAGARTO
346517EVA Mª MARTIN DE ARGENTA AZCONA00:30:15INDEPENDIENTE
34710IHOR ARTYMOVYCH00:30:22INDEPENDIENTE
34860FELIPE ANDRES MAZA POYATOS00:30:18CA JUVENTUD DE LINARES
349542ISABEL GUILLEN RUIZ00:30:27CD ENTRENA@TRIJUANSA
350334IRENE MARIA ROA GUZMAN00:30:28C.A. HUELMA 2003
351343JOSE JUAN MARTINEZ DIAZ00:30:29C.A. HUELMA 2003
352681JUAN GAY PAMOS00:30:24ESCUELA MUNICIPAL DE ARJONILLA
35313MERCEDES LATORRE00:30:36INDEPENDIENTE
3548MARI CARMEN FERNANDEZ SANTOS00:30:35INDEPENDIENTE
3553206PILAR LOPEZ DONAIRE00:30:36CORRECAMINOS MARTOS
356628ANA BELEN CHAICHIO MORENO00:30:37CORRECAMINOS MARTOS
357518LUIS RODRIGUEZ GASCON00:30:48CLUB RUNNING DE MARTOS
358608MARIANGELES MONTIEL NAVA00:30:53INDEPENDIENTE
359609PABLO BONILLA CAMARA00:30:53INDEPENDIENTE
3603003PEDRO MIRA GODOY00:30:59INDEPENDIENTE
36159MIGUEL CABALLERO VALENZUELA00:31:05C.D. LA ZAPATILLA DEL LAGARTO
362156ROSA MARIA MEDINA DE LA CHICA00:31:05C.D. LA ZAPATILLA DEL LAGARTO
363229FRANCISCO MANUEL DELGADO SANCHEZ00:31:04C.D. LA ZAPATILLA DEL LAGARTO
3643015ANA MARIA PEREZ RIOS00:31:19CD LPPSPORTS JAEN
365509SALVADOR MARIN PERALES00:31:09CD BOHONDILLO
366511JUAN CABELLO DE ALBA GIL00:31:10CD BOHONDILLO
367707DIEGO MUÑOZ MARTINEZ00:31:16INDEPENDIENTE
368598MAY ESLAVA LUNA00:31:23CD ENTRENA@TRIJUANSA
369289IRENE JUSTICIA GENEROSO00:31:28C.A. HUELMA 2003
370288PEPI JUSTICIA GENEROSO00:31:29C.A. HUELMA 2003
371192MARIA JOSE POLAINA LERMA00:31:30CA LIEBRE-MENGIBAR
372291KITY JUSTICIA GARCIA00:31:36C.A. HUELMA 2003
373529JOSE ANTONIO NIETO SIERRA00:31:30INDEPENDIENTE
37432ROSA RUIZ LOZANO00:31:48INDEPENDIENTE
37568FERNANDO SERRANO CARRILLO00:31:53PEñA SELI
3763002APOLONIO ROMAN COBO00:31:52CLUB DE MONTAÑA LINARES
377440MANOLI LASERNA LATORRE00:32:06CD LPPSPORTS JAEN
37847JENNIFER LOPEZ ORTEGA00:32:09INDEPENDIENTE
37928MARIBEL MORAL ROMERA00:32:52CD LPPSPORTS JAEN
38029FERNANDO PALOMINO TORRES00:32:55CD LPPSPORTS JAEN
381429ANTONIO DE DIOS PULIDO00:32:55CD LPPSPORTS JAEN
382626MARICARMEN RAMIREZ00:32:53INDEPENDIENTE
383104JULIO PANCORBO ESTRELLA00:33:04INDEPENDIENTE
384419MARIA DOLORES LOPEZ CAMPOS00:33:52CD ATLETISMO BEGIJAR
385317LUIS MIGUEL GOMEZ GALVEZ00:34:08CA JUVENTUD DE LINARES
386211ANTONIO LLAVERO AGULILAR00:34:23CRONOS JAEN
387210MARILOLA CRUZ BAILEN00:34:24CRONOS JAEN
388432YOLANDA RODRIGUEZ ORDUÑA00:34:58CD LPPSPORTS JAEN
389342EMILIA JUSTICIA GENEROSO00:35:34C.A. HUELMA 2003
3903034VERONICA GARCIA CRUZ00:35:45CD LPPSPORTS JAEN
391523MARIA PURIFICACION GALIANO SANTOS00:36:19C.A. HUELMA 2003
3923001ANDREA LANZA MENDOZA00:48:27MIGUEL RIOS