Carrera Popular Ruta de los Esteros 2018

XII Carrera Popular Ruta de los Esteros

La Delegación de Deportes del Ayuntamiento de Chiclana de la Frontera organiza la XII Carrera Popular Ruta de los Esteros que tendrá lugar el 22 de abril de 2018.

  • LOCALIDAD:Chiclana de la Frontera, Cádiz
  • MODALIDAD DE CARRERA:Carrera Popular
  • DISTANCIA:7,000 km
  • PRECIO DE INSCRIPCIÓN:De 6 a 10 euros
  • CIERRE DE INSCRIPCIONES:20/04/2018
  • LUGAR DE SALIDA:Recinto Ferial
Carrera Popular Ruta de los Esteros 2018

Valoración de los usuarios

¡Tu opinión nos importa!. ¿Cómo valorarías los siguientes aspectos de esta carrera?

Entidad organizadora

Datos de contacto del organizador:

Delegación de Deportes Ayuntamiento de Chiclana
Avenida Reyes Católicos, s/n – 11130 Chiclana de la Frontera (Cádiz)
+34 956 012 918
deportecarreraspopulares@chiclana.es
www.deporteschiclana.es

POSICIÓNDORSALNOMBRE Y APELLIDOSTIEMPOCATEGORÍA
1357DAVID PEREIRA BENITEZ0:08:08SUB-16 MASC
1304FABIO ARAGÓN RIVERO0:03:00SUB-12 MASC
1667QUIQUE MORENO RUIZ0:05:43SUB-14 MASC
1803CLAUDIA BATISTA RIVERA0:02:48SUB-10 FEM
1771ANTONIO JESUS NARVAEZ VIDAL0:22:35SENIOR A MASC
2782CARLOS SANCHEZ QUEVEDO0:22:51VETERANOS A MASC
2681JAIME RODRIGUEZ AGUILERA0:05:43SUB-14 MASC
2790JAVIER JURADO CATALAN0:02:53SUB-10 MASC
2361ISRAEL GÓMEZ GÓMEZ0:03:01SUB-12 MASC
2303JESUS VELA VELA0:08:14SUB-16 MASC
3798MARIO SANCHEZ GARCIA0:02:55SUB-10 MASC
3795RODO ROMERO GARCIA0:03:06SUB-12 MASC
345MARCOS JUNCAL0:23:27SENIOR B MASC
3642PABLO ROMERO SANCHEZ0:08:38SUB-16 MASC
3993VICTOR DE ROGUIGO MARTINEZ0:05:51SUB-14 MASC
4817MANUEL MARCHANTE BARRERA0:08:43SUB-16 MASC
4956SOFÍA AMIL DELGADO0:05:57SUB-14 FEM
4635AMANDA ANTON VERDUGO0:02:56SUB-10 FEM
4881JOSE LUIS BARO RUIZ0:23:41VETERANOS A MASC
4801ESTHER ESPINOSA SANTAMARIA0:03:06SUB-12 FEM
5329ANA RIVERA GONZALEZ0:06:08SUB-14 FEM
5858GERMAN RODRIGUEZ GARCIA0:23:55VETERANOS A MASC
5366AMBROSIO ALTAMIRANO SAUCEDO0:08:49SUB-16 MASC
5863MIGUEL MAYORGA GRANDAL0:03:09SUB-12 MASC
5618BRAULIO GARCIA VERDUGO0:03:02SUB-10 MASC
6792ACORAN PERVEL0:08:50SUB-16 MASC
6376YERAI AMADO PÉREZ0:03:05SUB-10 MASC
6802TERESA AREVALO OLMEDO0:03:09SUB-12 FEM
6305CARMEN MENDOZA GALINDO0:06:17SUB-14 FEM
6785KIKO VERA SERRANO0:23:56SENIOR A MASC
7311IRENE BRENES MONTERO0:03:05SUB-10 FEM
7783FRANCISCO JAVIER DONATO ROSENDO0:23:59VETERANOS B MASC
7799AARON JAEN RUEDA0:06:18SUB-14 MASC
71008MOHAMED GALLART0:08:50SUB-16 MASC
7868CARMEN VERA GONZÁLEZ0:03:11SUB-12 FEM
8309SARA LLADÓ GARCÍA0:03:09SUB-10 FEM
8909PABLO MARTINEZ GONZALEZ0:08:52SUB-16 MASC
8196JUAN PEDRO ARAGON ORTEGA0:24:16SENIOR B MASC
8312LIDIA ROMAN TORRES0:03:15SUB-12 FEM
8984FERNANDO CHAVES GALVIN0:06:18SUB-14 MASC
9836JUAN DIEGO PONCES MUÑOZ0:09:16SUB-16 MASC
91005ANA FONTCUBIERTA ORELLANA0:03:10SUB-10 FEM
9527CORA SUÁREZ VALLEJO0:06:30SUB-14 FEM
9884SANTIAGO DURAN ALTAMIRANO0:24:22VETERANOS A MASC
9354ANGEL GOMEZ LEON0:03:16SUB-12 MASC
10734ANGEL LEBRON MONTAÑO0:06:41SUB-14 MASC
10763CARLOS REINA MUÑOZ0:03:18SUB-10 MASC
10864SALVADOR MAYORGA GRANDAL0:03:16SUB-12 MASC
10896ISRAEL FORNELL MARTÍNEZ0:09:24SUB-16 MASC
10750MIGUEL ANGEL ARAGON MARIN0:24:22SENIOR B MASC
11665YANNIK VILA DOWIDEIT0:06:45SUB-14 MASC
111004PABLO FONCUBIERTA ORELLANA0:03:16SUB-12 MASC
11995ALVARO GARCIA FDEZ0:03:20SUB-10 MASC
11819RAFAEL RIVERO DELGADO0:24:26SENIOR B MASC
11577DANIEL FERNANDEZ PEREZ0:09:24SUB-16 MASC
12360JAIME FORMOSO GÓMEZ0:03:24SUB-10 MASC
12336LUCIA REINA CABAÑAS0:06:49SUB-14 FEM
12661JUAN JOSE LEAL SANCHEZ0:10:10SUB-16 MASC
12578PEPE FERNANDEZ MOTA0:24:34VETERANOS A MASC
12869RUBÉN PERÉIRA BENÍTEZ0:03:16SUB-12 MASC
13839JAVIER SANCHEZ GONZALEZ0:03:23SUB-12 MASC
13356ALEJANDRO MACIAS CHAVES0:06:50SUB-14 MASC
1341PACO BERMÚDEZ OLIVA0:24:42SENIOR A MASC
13363GONZALO ARAGÓN RAMÍREZ0:03:28SUB-10 MASC
13770DAVID ONETO0:10:19SUB-16 MASC
14364NICOLAS SAN PEDRO MEINER0:10:22SUB-16 MASC
14903ÁLVARO VELA REINA0:24:48SENIOR A MASC
14916CARMEN GUARDIOLA GARCÍA0:06:52SUB-14 FEM
14378DARIO MARTINEZ SEGUNDO0:03:30SUB-10 MASC
14320NOELIA ROMAN TORRES0:03:24SUB-12 FEM
15718LAURA ISABEL CONEJERO MARCHANTE0:10:28SUB-16 FEM
15883SAMUEL PEÑA RUIZ0:03:30SUB-10 FEM
15694SERGIO JESÚS RIVAS LUNA0:25:18SENIOR A MASC
15359YERAY PEREILA FLORES0:06:53SUB-14 MASC
15882ANDREA PEÑA RUIZ0:03:25SUB-12 FEM
1611JUAN ANTONIO GARCIA MORALES0:25:25VETERANOS A MASC
16804INES FUNES GARCIA0:03:26SUB-12 FEM
16370PABLO ORTIZ LEAL0:07:07SUB-14 MASC
16352ISRAEL CACHEIRO LLADÓ0:03:32SUB-10 MASC
16322CELIA LOPEZ MUÑOZ0:10:42SUB-16 FEM
17821DAVID GARCIA MAESTRE0:25:27VETERANOS B MASC
17825CLAUDIA MARIN SANCHEZ0:10:48SUB-16 FEM
17374JULIO MONTES BARROSO0:03:26SUB-12 MASC
17788CARLOS SANCHEZ RUFINO0:07:18SUB-14 MASC
17301DAVID GARCIA CRESPO0:03:34SUB-10 MASC
181002ALEJANDRA SAN EMETERIO0:03:27SUB-12 FEM
18906SERGIO GONZALEZ PEÑA0:25:29SENIOR A MASC
18639ALEJANDRO PINA SABINO0:11:07SUB-16 MASC
181039ALVARO OLIVA MARTINEZ0:03:34SUB-10 MASC
18315FATIMA MOREIRA AREVALO0:07:19SUB-14 FEM
19112DAVID MERCHAN ORTEGA0:25:34SENIOR B MASC
19913ADRIAN AMAYA GARCÍA0:03:30SUB-12 MASC
191031MIGUEL RUIZ VILAPLANA0:03:36SUB-10 MASC
19319GONZALO VIRUÉS MORALES0:07:33SUB-14 MASC
19335PALOMA PANÉS RODRIGUEZ0:11:26SUB-16 FEM
20362ROBERTO ARAGÓN RAMÍREZ0:11:46SUB-16 MASC
20179MARCO ANTONIO JIMENEZ MARTINEZ0:25:36VETERANOS C MASC
20350JERONIMO JOSE MACIAS CHAVES0:03:38SUB-10 MASC
20326AMANDA ROMÁN VÁZQUEZ0:03:30SUB-12 FEM
20664ADRIAN VILA DOWIDEIT0:07:37SUB-14 MASC
211000DAVID MARTINEZ LEON0:03:40SUB-10 MASC
21148DANIEL CASTILLA ALBA0:25:38SENIOR B MASC
21302PAULA SANCHEZ HOYO0:11:56SUB-16 FEM
21306CARMEN AVILA VAZQUEZ0:03:31SUB-12 FEM
21769DAYRON TORRES YEGUA0:07:46SUB-14 MASC
22339LOLA MORALES RODRIGUEZ0:07:56SUB-14 FEM
22873MARIA DE LOS ANGELES PÉREZ DIAZ-NORIEGA0:03:41SUB-10 FEM
22925IVÁN CANCA TORRES0:25:41SENIOR B MASC
22323CELIA LABELLA RUIZ0:03:33SUB-12 FEM
23698NILO GUTIERREZ ROBLEDO0:03:35SUB-12 MASC
23911BERNARDO AMAYA BRENES0:26:04VETERANOS A MASC
23630CANDELA SERRANO BENITEZ0:07:58SUB-14 FEM
231006IVAN SALVADOR NAVARRO0:03:43SUB-10 MASC
24666AARON VILA DOWIDEIT0:03:45SUB-10 MASC
24353MARCOS CACHEIRO LLADO0:03:37SUB-12 MASC
24220JOSE MANUEL AGUILOCHO NARVAEZ0:26:07VETERANOS A MASC
24780PATRICIA OCHOA SUAZO0:08:03SUB-14 FEM
25640DANIEL PINA SABINO0:08:11SUB-14 MASC
25653RUBEN ARIAS FERNANDEZ0:03:46SUB-10 MASC
25691PABLO RUBIDO GONZÁLEZ0:03:38SUB-12 MASC
25202DIONISIO JUAN FERNANDEZ RUIZ0:26:08VETERANOS B MASC
26671NOELIA ROMERO MORENO0:03:48SUB-10 FEM
261007MIGULE RODRIGUEZ GARCIA0:03:38SUB-12 MASC
26338LUCIA GOMEZ LEON0:08:13SUB-14 FEM
26968ANTONIO JESUS PEREZ ROMERO0:26:15VETERANOS A MASC
27959DIEGO CONEJERO GUERRA0:26:16SENIOR A MASC
271001PABLO SANCHEZ FUENTES0:03:52SUB-10 MASC
27872ALEJO SERRANO RICHTER0:03:38SUB-12 MASC
27732SARA GAÑETE MORA0:08:23SUB-14 FEM
28865NYRA HORTA GONZALEZ0:03:39SUB-12 FEM
28199JOSE MIGUEL BELLIDO ESPEJITO0:26:16SENIOR A MASC
28994NOELIA ESTRADA GONZALEZ0:03:57SUB-10 FEM
28368JULIO SOTO VAZQUEZ0:08:25SUB-14 MASC
29767MARIA LOPEZ ROMAN0:08:28SUB-14 FEM
29325ADRIANA ARAGÓN MORENO0:03:57SUB-10 FEM
29922ESTHER CARRARA RIOS0:03:43SUB-12 FEM
29134PEDRO RUIZ PERIÑÁN0:26:19VETERANOS A MASC
30800EDURNE JAEN RUEDA0:03:58SUB-10 FEM
30327MARCOS CABEZA DE VACA SIGLER0:03:46SUB-12 MASC
30308MIREYA RUIZ GUERRERO0:09:07SUB-14 FEM
30746MANUEL JESÚS HERRERA DURÁN0:26:20VETERANOS B MASC
3188ALEJANDRO ROMERO DE LA PRIDA0:26:25SENIOR A MASC
31318LUCIA LOPEZ VIQUEZ0:09:07SUB-14 FEM
31316CARLA RUIZ GUERRERO0:03:59SUB-10 FEM
31644ALEJANDRA MORENO FERNANDES0:03:47SUB-12 FEM
32351JOSE LUIS LLADÓ GARCÍA0:03:47SUB-12 MASC
32347AITANA MURIANO MACIAS0:04:00SUB-10 FEM
32898CANDELA GALLARDO DEL RIO0:09:34SUB-14 FEM
32641FERNANDO VERDUGO SANDUVETE0:26:30SENIOR B MASC
33904DIEGO ATANASIO GALINDO DÉTRÉ0:26:30SUB-20 MASC
33923ANGELA CARRARA RIOS0:03:49SUB-12 FEM
33741IRENE GOMEZ GOMEZ0:04:00SUB-10 FEM
34342VALERIA RIVAS ARAGÓN0:03:51SUB-12 FEM
34619JOSE MIGUEL RODRIGUEZ GARCIA0:26:32VETERANOS B MASC
34717JULIA ARÉVALO RODRIGUEZ0:04:03SUB-10 FEM
35805SERGIO MORENO LEPIANI0:04:12SUB-10 MASC
351019ADRIANA LEON GARCIA0:03:53SUB-12 FEM
3514JOSÉ ANTONIO PEREILA GONZALEZ0:26:33SENIOR B MASC
36358JAVI SÁNCHEZ CORTES0:04:34SUB-10 MASC
36637JESUS SANCHEZ MERCHAN0:03:55SUB-12 MASC
36587FRANCISCO JAVIER CASCO DUARTE0:26:34SENIOR B MASC
37529MANUEL ALEJANDRO CORONIL MARTÍNEZ0:26:39SUB-20 MASC
37348HELENA BENÍTEZ SÁNCHEZ0:03:58SUB-12 FEM
38870ANA GUARDIOLA GARCÍA0:04:06SUB-12 FEM
38845GERMAN CARRETIE WARLETA0:26:39VETERANOS C MASC
3927JOAQUIN CABEZA DE VACA GALLARDO0:26:41VETERANOS B MASC
39965MARINA DÍAZ GARCÍA0:04:11SUB-12 FEM
40930NOEMÍ MARTÍNEZ GUTIÉRREZ0:26:45SENIOR A FEM
40899JIMENA GALLARDO DEL RIO0:04:15SUB-12 FEM
41341MARINA RODRIGUEZ FLORES0:04:15SUB-12 FEM
41149VICTOR TEY MORENO0:26:50SENIOR A MASC
42355MARTÍN SÁNCHEZ BARBOSA0:04:16SUB-12 MASC
4252JOSE LUIS LLADÓ MARTÍN0:26:53SENIOR B MASC
43867ELENA SABORIDO OLIVA0:04:17SUB-12 FEM
43774GERMAN DE LA ESPADA0:26:55SENIOR A MASC
44343CARLOTA MARTIN AVILA0:04:18SUB-12 FEM
44979JESUS BATISTA PEREZ0:27:01VETERANOS B MASC
451030LOLA RUIZ VILAPLANA0:04:19SUB-12 FEM
45116ALEJANDRO SANCHEZ SANCHEZ0:27:05SENIOR B MASC
467PACO GALAN0:27:10VETERANOS C MASC
46314PAÓLA ÁLVAREZ OLMO0:04:28SUB-12 FEM
47924FRANCISCO RUIZ ARAGON0:27:24SENIOR B MASC
471003GONZALO SAN EMETERIO0:04:32SUB-12 MASC
48677JUAN CARLOS SANTOS MACIAS0:27:26SENIOR A MASC
48375SERGIO RODRIGUEZ MORGADO0:04:37SUB-12 MASC
491032CARMEN MORENO ARAGON0:04:50SUB-12 FEM
4993ALBERTO RAUL LEAL MARIN0:27:27VETERANOS A MASC
5094MANUEL RUIZ ARMARIO0:27:28SENIOR A MASC
50328ANGELA SOTO VAZQUEZ0:04:55SUB-12 FEM
51815JULIO RUIZ FERNANDEZ0:27:28SENIOR A MASC
51324RAQUEL RUIZ TORNELL0:05:02SUB-12 FEM
52128JOSE MIGUEL MORALES REYES0:27:30SENIOR A MASC
5369FRANCISCO ARIZA GÓMEZ0:27:32VETERANOS B MASC
54679ALFONSO RODRÍGUEZ CARRION0:27:45VETERANOS A MASC
55947JESUS TROITIÑO VIRUES0:27:47SENIOR A MASC
56114JESUS FRESNO NUÑEZ0:27:47SENIOR B MASC
57150JOAQUIN VELA GARCIA0:27:48VETERANOS B MASC
58159CARLOS E DELGADO QUINTANA0:27:49VETERANOS A MASC
59714LUIS AMADOR BENÍTEZ0:27:50SENIOR A MASC
60183PEPE SALADO DE RIVAS0:27:50SUB-20 MASC
61960DANIEL MARINA RUGERO0:27:52VETERANOS B MASC
62186RAFAEL MACÍAS GALVÍN0:27:52SENIOR B MASC
6338ANTONIO DE LA LLAVE ALIAS0:27:52VETERANOS A MASC
64142JULIO RUIZ GONZALEZ0:27:56VETERANOS C MASC
65814JOSÉ ANTONIO OLMO REYES0:27:57SENIOR A MASC
66198ALFONSO VELA ARAGON0:27:58SUB-20 MASC
6747MANUEL RAMOS GUTIÉRREZ0:28:00SENIOR B MASC
68119PABLO SANCHEZ MORENO0:28:00VETERANOS A MASC
69206RAFAEL GÓMEZ CABRERA0:28:00SENIOR A MASC
704DANIEL MONTES MORENO0:28:01VETERANOS A MASC
71204JOSE ANTONIO SANCHEZ AVILA0:28:05VETERANOS A MASC
72216NICOLÁS SÁNCHEZ RODRÍGUEZ0:28:08SENIOR B MASC
7337JOSÉ RAÚL RODRÍGUEZ VERDUGO0:28:09SENIOR B MASC
74182RAUL FERNANDEZ PERIÑAN0:28:10SUB-20 MASC
7585JUAN ALBERTO PANÉS BUTRÓN0:28:10VETERANOS B MASC
76745ESTHER GARCÍA GONZÁLEZ0:28:12SENIOR B FEM
77132HECTOR LOPEZ FUENTES0:28:19VETERANOS A MASC
7819JUAN MANUEL VELA CARMONA0:28:24SENIOR A MASC
79778RAMON COS CARRIQUE0:28:29VETERANOS C MASC
80589PABLO DOMÍNGUEZ CRESPO0:28:30SENIOR A MASC
81842RODRIGO CONTRERAS JIMÉNEZ0:28:35SENIOR A MASC
82157AMANDA VAZQUEZ DONCEL-MORIANO0:28:37VETERANAS A FEM
83927FRANCISCO JOSE SÁNCHEZ QUINTERO0:28:38SENIOR B MASC
84920IGNACIO SERRANO ALONSO0:28:40VETERANOS A MASC
85146JORGE ANGEL ROMERO0:28:40VETERANOS A MASC
86576TOMAS SANCHEZ0:28:40VETERANOS D MASC
8787DAVID FORNELL PERIÑÁN0:28:40SENIOR A MASC
88833OSCAR ROBLES SANCHEZ0:28:40SENIOR A MASC
89808ANTONIO CARO0:28:41VETERANOS C MASC
90180ANTONIO GOMEZ VERDUGO0:28:44SUB-20 MASC
91682JORGE HERNANDEZ SANZ0:28:53SENIOR A MASC
92813JAVIER JOSE CASAL AGUILERA0:28:54VETERANOS A MASC
93936MAURICIO VALENCIA0:28:57SENIOR A MASC
94658VIRGNIA BLANCO MORENO0:28:58VETERANAS A FEM
9535RAUL COCA FRONTADO0:28:58SENIOR B MASC
96559FRANCISCO BELLO NARANJO0:29:00VETERANOS C MASC
979JESUS SANCHEZ ENRI0:29:04VETERANOS B MASC
9875JESUS ARAGON CABEZA DE VACA0:29:07VETERANOS A MASC
99549JERONIMO VERDUGO0:29:08SENIOR A MASC
100569JESUS DANERI VIAS0:29:08VETERANOS A MASC
101574JUAN JOSÉ REBOIRA MATEO0:29:10VETERANOS B MASC
102855FERNANDO DEL BARRIO0:29:17VETERANOS A MASC
103144JOSE ARIZA ROLDAN0:29:19SENIOR B MASC
104623JOSE GUERRERO GRIMALDI0:29:20VETERANOS E MASC
105675CARLOS YERAY LOBATO ARAGÓN0:29:21SENIOR B MASC
106156RAÚL JESUS RAMIREZ SÁNCHEZ0:29:24SENIOR B MASC
107582ALBERTO BORDESA PAREJA0:29:26SENIOR A MASC
108115FCO. JAVIER RAMIREZ GOMEZ0:29:27VETERANOS A MASC
109688JESÚS GUTIERREZ GUERRERO0:29:27SENIOR B MASC
110181VÍCTOR MANUEL RAMÍREZ. GÓMEZ0:29:27SENIOR B MASC
111596JUAN JOSE VIAS GUTIERREZ0:29:28VETERANOS D MASC
1128MANUEL BOCETA CONTRERAS0:29:31VETERANOS F MASC
11358JOTA DELGADO COCA0:29:32SENIOR A MASC
114571ANTONIO JESUS GOMEZ BALSERA0:29:35SENIOR A MASC
115141RAFAEL FERNÁNDEZ PIÑERO0:29:39VETERANOS C MASC
116598JUAN ALBERTO ARAGON ARAGON0:29:43SENIOR A MASC
117764MANUEL ANGEL RAMIREZ RUIZ0:29:44SENIOR A MASC
118810JAVIER CARO GUERRA0:29:46SENIOR A MASC
11924DANIEL PRIETO SÁNCHEZ0:29:47SENIOR A MASC
12056FRANCISCO RODRÍGUEZ GÓMEZ0:29:51SENIOR A MASC
121171FRANCISCO MONTERO BUTRON0:29:51VETERANOS C MASC
122185JOSE CORDERO HERNANDEZ0:29:52SENIOR B MASC
123188PEDRO OLIVA RUIZ0:29:54VETERANOS A MASC
12492MILI LEAL BEY0:29:56VETERANAS A FEM
125921PEDRO JOSE RUIZ RUIZ0:29:56SENIOR A MASC
126971JUAN ANTONIO CUBILES GAVIRA0:29:57SUB-20 MASC
127622DAVID ROMERO GARCIA0:29:57SENIOR B MASC
128613JACINTO PEREZ PEREZ0:29:59VETERANOS A MASC
12921RAÚL CARRERA SEVILLANO0:30:01SENIOR B MASC
130516ISRAEL CIFRE FERNANDEZ0:30:01SENIOR B MASC
13122JUAN MIGUEL PÉREZ SOTO0:30:03VETERANOS C MASC
13298DAVID DIAZ ARIZA0:30:03VETERANOS A MASC
133215ENRIQUE CABAÑAS MONTERO0:30:04VETERANOS A MASC
13482PACO MORENO CEBADA0:30:07SENIOR B MASC
135606ANGEL FRANCISCO LEBRÓN ROMERO0:30:07VETERANOS A MASC
136692ALBERTO MUÑOZ ESTÉVEZ0:30:09SENIOR A MASC
137145JUAN CARLOS JIMÉNEZ SENA0:30:10VETERANOS E MASC
138588SERGIO MORIANO ARAGON0:30:11SENIOR A MASC
139557ROBERTO ARRIBAS0:30:12SENIOR B MASC
14043JESÚS MARÍA GUTIÉRREZ RUIZ0:30:12VETERANOS E MASC
141631ANTONIO RAMIREZ GUTIERREZ0:30:15SENIOR A MASC
142838JORGE GARCÍA ALFARO0:30:18SENIOR A MASC
143131SEBASTIAN CABEZA DE VACA GUERRERO0:30:18VETERANOS D MASC
144227JUAN JOSÉ ARAGÓN GUERRERO0:30:21VETERANOS C MASC
14564FRANCISCO JAVIER AMADO BUTRÓN0:30:24SENIOR A MASC
146695JUAN CARLOS CORTES PERIÑAN0:30:24SENIOR A MASC
147668ENRIQUE MORENO ALFEREZ0:30:26VETERANOS B MASC
148744MIGUEL ÁNGEL CALLE CORRALES0:30:26VETERANOS C MASC
149786PEDRO VERA SERRANO0:30:27SENIOR A MASC
150590JOSÉ MANUEL PÉREZ JURADO0:30:28VETERANOS A MASC
15162RAFAEL GIMENEZ VAZQUEZ0:30:31VETERANOS B MASC
152932FERNANDO LOPEZ CAUCELO0:30:34VETERANOS C MASC
153621JESUS LOZANO FERNANDEZ0:30:35VETERANOS A MASC
15484JOSÉ MANUEL SOTO CAMACHO0:30:35VETERANOS B MASC
155526ANTONIO DAVID SUÁREZ RESURRECCIÓN0:30:38VETERANOS A MASC
15650JESÚS MANUEL MACÍAS PÉREZ0:30:38VETERANOS A MASC
15751MIGUEL EDO RUIZ0:30:41VETERANOS B MASC
158173JUAN ANTONIO SANCHEZ SANCHEZ0:30:41SUB-20 MASC
159101JOSE MARIA GUERRERO CAÑAS0:30:41VETERANOS B MASC
160902MANUEL OLIVA CHAVES0:30:45VETERANOS C MASC
161626RAFAEL ALCOBA DE LA CUADRA0:30:45VETERANOS A MASC
16281RAFAEL LOPEZ RODRIGUEZ0:30:48VETERANOS E MASC
163191JESUS VELA REINA0:30:49SENIOR A MASC
164558ADRIAN GUTIERREZ COTE0:30:50SENIOR A MASC
165160MANUEL JESUS RAMIREZ MANZORRO0:30:53SENIOR A MASC
166109FCO JAVIER ÁLVAREZ FERNÁNDEZ0:30:54VETERANOS A MASC
167840JORGE FERNANDEZ0:30:56SENIOR A MASC
168721MANUEL FORNELL CERECEDA0:30:56SENIOR B MASC
169168MANUEL GALLARDO MARCHENA0:31:02SENIOR B MASC
170894JONATAN PONS CASERO0:31:04SENIOR B MASC
171880VICENTE PEÑA CEREZO0:31:06VETERANOS B MASC
172652RAÚL MARCHANTE0:31:09SENIOR A MASC
173793FRANCISCO VELA GARCIA0:31:11VETERANOS D MASC
174689DAVID GUTIÉRREZ GUERRERO0:31:16SENIOR B MASC
175988FCO JOSE BALLESTEROS SANCHZ0:31:23VETERANOS A MASC
176147ENCARNACIÓN BARROSO FERNANDEZ0:31:24VETERANAS A FEM
177223DIEGO PARRA SANCHEZ0:31:25VETERANOS C MASC
178170DIEGO GUTIERREZ GUERRERO0:31:26VETERANOS A MASC
179901JOSÉ MANUEL PEREIRA MORENO0:31:27VETERANOS C MASC
180177JULIO RODRIGUEZ0:31:27VETERANOS B MASC
181816MANUELA MORENO GOMEZ0:31:30VETERANAS C FEM
182542PACO MARTÍN LÓPEZ0:31:35VETERANOS C MASC
183702EDUARDO MARÍN MENDOZA0:31:44VETERANOS C MASC
184510INES PERIÑAN BENITEZ0:31:44SENIOR B FEM
185649FRANCISCO RICHARTE MONTERO0:31:46VETERANOS C MASC
186165ALEJANDRO VIRUÉS MORALES0:31:46SUB-20 MASC
187943LUIS IGNACIO OYOLA ESTRELLA0:31:47SENIOR B MASC
188143JOSE MARIA JIMENEZ FLOR0:31:48SENIOR B MASC
189210FRANCISCO BELIZON AVILA0:31:49VETERANOS A MASC
190705DANIEL MARÍN MENDOZA0:31:58VETERANOS B MASC
191567JUAN LUIS MADERA GONZALEZ0:32:00VETERANOS E MASC
192935TOMAS MUÑOZ MARIN0:32:00VETERANOS A MASC
193600ANTONIO MADERA GONZALEZ0:32:02VETERANOS C MASC
194961ADRIÁN COBEÑA RODRÍGUEZ0:32:04SENIOR A MASC
195628AGUSTÍN LOBATO GUERRERO0:32:05SENIOR A MASC
196713MIGUEL FIT BOX0:32:05VETERANOS A MASC
197645MOISES CASTAÑEDA SÁNCHEZ0:32:09SENIOR A MASC
198201JOSE LUIS AVILA DE LA TORRE0:32:13VETERANOS A MASC
19910MARINA ICETA COLCHÓN0:32:14SUB-20 FEM
200523ROBERTO PUERTO MATA0:32:14SUB-20 MASC
201914TINI MORENO ARAGÓN0:32:19VETERANAS A FEM
202697MARIA AZOGUE0:32:20SENIOR A FEM
203187PABLO ARIAS BLANCO0:32:24VETERANOS A MASC
20470JULIA REINA CABAÑAS0:32:24SUB-20 FEM
205761AURORA ARRIETE CASTAÑEDA0:32:24VETERANAS C FEM
206556SHEILA GIL0:32:26SENIOR A FEM
207175ISMAEL COBEÑA RODRIGUEZ0:32:26SENIOR A MASC
208136ANA ARIZA BEY0:32:26SENIOR A FEM
209716JOSE ANDRES EDO MARÍN0:32:26SENIOR A MASC
210508MOISÉS CALLE PEÑA0:32:27SENIOR A MASC
21117MANUEL RIVERA RUIZ0:32:28VETERANOS D MASC
212550SUSANA MARTÍNEZ ORDÓÑEZ0:32:30VETERANAS A FEM
213209JOSE DANIEL RUS BUTRON0:32:30VETERANOS B MASC
214138JUAN JOSE MOYA SENA0:32:30VETERANOS E MASC
21542CARLOS MOYA SENA0:32:30VETERANOS D MASC
216117FRANCISCO GÓMEZ RODRÍGUEZ0:32:37VETERANOS F MASC
217849RAFAEL CALVENTE GÓMEZ0:32:37VETERANOS B MASC
218189JUAN MONCADA GODINO0:32:38VETERANOS D MASC
21946MIGUEL ARAGÓN PUERTA0:32:38SENIOR A MASC
220945MARIO CRESPO MIGUEL0:32:49VETERANOS A MASC
221612FRANCISCO CASTILLA TORRES0:32:50VETERANOS C MASC
2222MANUEL ROMERO SOTO0:32:51VETERANOS F MASC
223752LUISA MARIA SÁNCHEZ COLLADA0:32:52VETERANAS B FEM
224981SEBASTIAN AMARON FUERTES0:32:52SENIOR A MASC
225662JOSE LUIS AGUILAR LUQUE0:32:52VETERANOS C MASC
226818DAVINIA GIL REYES0:32:53SENIOR A FEM
227100MAXIMILIANO MARTINEZ URRUTIA0:32:57VETERANOS B MASC
228229FRANCISCO AGÜERA GONZALEZ0:32:58VETERANOS B MASC
229126MIGUEL RODRÍGUEZ ROMERO0:32:58SENIOR B MASC
230137FRANCISCO JAVIER MACÍAS GONZÁLEZ0:33:00SENIOR B MASC
231504PEDRO SANCHO0:33:01VETERANOS A MASC
23231GUZMÁN DE DIEGO MARTÍNEZ RODRÍGUEZ0:33:02SUB-20 MASC
233118PEDRO LUIS IZQUIERDO GÓMEZ0:33:04SENIOR B MASC
234213FRANCISCO CHAVES GALVIN0:33:05SENIOR B MASC
235581LUIS VELÁZQUEZ PACHECO0:33:06VETERANOS A MASC
236663JOSÉ LUIS VILA IGLESIAS0:33:06VETERANOS C MASC
23736JOSE ANTONIO PERIÑÁN CASTILLO0:33:07SENIOR A MASC
238733FRANCISCO GAÑETE GOMEZ0:33:09SENIOR B MASC
239974JUAN ELMILIO GARCIA CASANOVA0:33:10VETERANOS A MASC
240722JESUS LOBON ARIZA0:33:10SENIOR B MASC
24126JOSE TOCINO RODRIGUEZ0:33:14VETERANOS D MASC
242931JOSE MANUEL CAMACHO VALENZUELA0:33:16VETERANOS B MASC
243926FRANCISCO JAVIER MACIAS ARCE0:33:17VETERANOS D MASC
244605PEDRO MOLINA0:33:18SENIOR A MASC
245856MIGUEL MARQUEZ LOPEZ0:33:19VETERANOS B MASC
246755JUAN MANUEL SUAREZ RESURRECCION0:33:20VETERANOS C MASC
247822MANUEL BORREIROS CABRERA0:33:21VETERANOS F MASC
248195FRANCISCO BENÍTEZ TOCINO0:33:21VETERANOS D MASC
249757AURORA BUSTELO RODRIGUEZ0:33:21VETERANAS C FEM
25072ALFONSO VELA POLANCO0:33:27VETERANOS B MASC
251693MANUEL ALBERTO ARAGÓN AHUMADA0:33:33SENIOR B MASC
252586NATALIA PEREZ ARMIDA0:33:33SENIOR A FEM
253887MARÍA EUGENIA TRUJILLO VELA0:33:34SENIOR B FEM
254659JUAN ROMERO GALERA0:33:34SENIOR B MASC
255876ÁLVARO MORENO GUERRERO0:33:35VETERANOS A MASC
256747FRANCISCO ARIAS ABAD0:33:36VETERANOS B MASC
257592MANUEL REYES ARAGON0:33:36SENIOR B MASC
258895FRANCISCO JOSE DULCE PEREZ0:33:36VETERANOS C MASC
259843ALFONSO GALERA POMEDA0:33:38VETERANOS D MASC
261687MILA MOTA0:33:40VETERANAS A FEM
262892INMACULADA MORENO MUÑOZ0:33:40SENIOR A FEM
263502JOSE ANTONIO ZAPATA RODRÍGUEZ0:33:41VETERANOS A MASC
264519JOSÉ CASAS TORRES0:33:42SENIOR A MASC
265879PABLO MORENO GUERRERO0:33:44SENIOR A MASC
266594MIGUEL ARAGON SANCHEZ0:33:45VETERANOS C MASC
267891JUAN JOSÉ RENDÓN ARAGÓN0:33:46SENIOR A MASC
268897FRANCISCO JAVIER GÓMEZ DOMÍNGUEZ0:33:46SENIOR A MASC
269740JOAQUÍN GUERRA TOCINO0:33:47SUB-20 MASC
27018MANUEL RIVERA MOTA0:33:48VETERANOS A MASC
271871MIGUEL GARCÍA CANTERO0:33:50SENIOR B MASC
272572RAQUEL LOZANO MOLDES0:33:51SENIOR A FEM
273604MARI CARMEN GÓMEZ ARAGON0:33:52SENIOR B FEM
27468LUIS MIGUEL PERALTA FERNÁNDEZ0:33:52VETERANOS C MASC
275990FCO JOSE CRESPO MOTA0:33:53VETERANOS B MASC
276104MIGUEL ANGEL BARO SANCHEZ0:33:54VETERANOS E MASC
27778RAMÓN MARÍN SÁNCHEZ0:33:57VETERANOS C MASC
278167DAVID SÁNCHEZ ROMÁN0:33:57VETERANOS A MASC
279106DAVID REY SAUCEDO0:33:57VETERANOS B MASC
280611ANTONIO OTERO CASTILLA0:33:57VETERANOS A MASC
281197ANA RAMÍREZ ALBA0:34:01VETERANAS B FEM
282506RAUL ARRIBAS PEREZ0:34:02VETERANOS A MASC
283910CARLOS PEREZ ARMIDA0:34:03SENIOR A MASC
284219JOSÉ MANUEL VIRUÉS ÁVILA0:34:05VETERANOS C MASC
285214JOSE ANTONIO JIMÉNEZ SÁNCHEZ0:34:08SENIOR B MASC
28679MARIA DEL CARMEN FERNÁNDEZ RUIZ0:34:09VETERANAS B FEM
28796FRANCISCO JAVIER BEY ROMERO0:34:11VETERANOS A MASC
288105JUAN MANUEL GÓMEZ ROMERO0:34:14SENIOR B MASC
289221AGUEDA TOCINO PEREZ0:34:18SENIOR B FEM
290703RAFAEL COLLANTES CABALLERO0:34:19VETERANOS A MASC
291917JOSE MARIA GARCIA SANCHEZ0:34:21VETERANOS B MASC
292505INMACULADA PAEZ-CAMINO RODRIGUEZ0:34:21SENIOR A FEM
293835JUAN JOSE REYES VELA0:34:22SENIOR A MASC
29444MARIA JOSE PEÑA GONZÁLEZ0:34:22SENIOR A FEM
295228RAÚL ESTRADA MUÑOZ0:34:23VETERANOS A MASC
296532FRANCISCO JAVIER SERRANO RUIZ0:34:24VETERANOS D MASC
297982MIGUEL ANGEL TOCINO CABAÑAS0:34:25VETERANOS C MASC
298704JOSÉ MIGUEL GARCÍA DOMÍNGUEZ0:34:27VETERANOS A MASC
29973MANUEL ARAGÓN ARAGÓN0:34:31VETERANOS D MASC
300512ANA GUERRERO CAÑAS0:34:32VETERANAS A FEM
301724MARICHU FRANCO MUÑOZ0:34:32VETERANAS A FEM
302772SALVADOR NARVAEZ TORRES0:34:33VETERANOS D MASC
303633JUAN IGNACIO SEVA FERRÁNDIZ0:34:34VETERANOS C MASC
30440ERNESTO GONZALEZ CARREÑO0:34:35SENIOR B MASC
305544DAVID GUERRERO RIOS0:34:36SENIOR B MASC
306226AGUSTIN GONZALEZ GONZALEZ0:34:38VETERANOS D MASC
307962JOSE MANUEL PARRA SANCHEZ0:34:38VETERANOS A MASC
30867DANIEL MATA CALDERÓN0:34:38VETERANOS A MASC
309973PEDRO MUÑOZ SANCHEZ0:34:40SENIOR B MASC
310967ANGELES JIMENEZ ALFEREZ0:34:40SENIOR B FEM
311978SAMUEL ARAGON ARCE0:34:41SUB-20 MASC
312172YOLANDA RODRÍGUEZ MATA0:34:42VETERANAS A FEM
313742MANUEL MOTA ALVARADO0:34:45VETERANOS B MASC
31448ANTONIO GARCIA FERNANDEZ0:34:52VETERANOS B MASC
315524ROBERTO CARLOS PARODI MONTERO0:34:53SENIOR B MASC
316515PILAR GONZÁLEZ POLANCO0:34:57SENIOR B FEM
317562DIEGO PEREIRA CEBREIRO0:35:00VETERANOS A MASC
318563ROCÍO BENITEZ CABEZA DE VACA0:35:01VETERANAS A FEM
319859NATALIA NAUBRON FERNANDEZ0:35:01SENIOR B FEM
320127ANTONIO JOSE DIAZ GALVIN0:35:02VETERANOS A MASC
321944FERNANDO SAMALEA ARISTOY0:35:05VETERANOS B MASC
32291JAIME GOMEZ FERNANDEZ0:35:08SUB-20 MASC
323680JUAN PÉREZ GIL0:35:10SENIOR A MASC
324547SILVIA ARANA LÓPEZ0:35:12VETERANAS A FEM
325643FRANCISCO ANTONIO MARTÍNEZ GONZÁLEZ0:35:14VETERANOS A MASC
32661JOSE JAVIER OSTOS LOPEZ0:35:14SENIOR A MASC
327905SEBASTIAN VELA REINA0:35:17VETERANOS C MASC
32825JAIME JIMÉNEZ AGUILERA0:35:18SENIOR A MASC
329696ABRAHAM GARCÍA GUERRERO0:35:20SENIOR A MASC
33063JULIO VELA ROMERO0:35:22SENIOR A MASC
331850MARI CARMEN PERIÑAN MORENO0:35:23VETERANAS B FEM
332585JOSE ANTONIO ARMIDA TERNERO0:35:23VETERANOS E MASC
333521EMILIO JAVIER BARCELONA BENÍTEZ0:35:25VETERANOS A MASC
334514JESÚS MARQUEZ ZAFRA0:35:26SENIOR B MASC
335564JUAN ANTONIO GAVIRA GARCÍA0:35:27SENIOR A MASC
33649JUAN ANTONIO GARCÍA SORIANO0:35:28VETERANOS C MASC
337121EDEN LADRON DE GUEVARA ROMAN0:35:31SENIOR B MASC
338140MIGUEL ANGEL ARAGON CABEZA DE VACA0:35:31SENIOR B MASC
339568ISABEL MARIA BARROSO GARCIA0:35:33VETERANAS A FEM
340723JORGE DE LA MONTAÑA CARRETERO0:35:35SENIOR A MASC
3411AGUSTÍN LEAL ACUÑA0:35:37VETERANOS E MASC
342624JOSE MANUEL TORRES PUA0:35:37SENIOR A MASC
343775NOELIA ZAMORANO0:35:37SENIOR A FEM
344158ISABEL DONCEL-MORIANO PARRA0:35:39VETERANAS D FEM
345964JUAN FERNANDO L TERRÓN0:35:41VETERANOS B MASC
346951JOSE MANUEL LOZANO MOYA0:35:41VETERANOS B MASC
347174JUAN CARLOS GALINDO MORENO0:35:48SENIOR A MASC
348834FRANCISCO CASTAÑO MORILLA0:35:50VETERANOS F MASC
349669SERGIO FORMOSO NAVARRO0:35:59VETERANOS A MASC
35030NAZARET TORRES YEGUA0:36:01SUB-20 FEM
351164ANA MARIA ARISSA RIVERA0:36:04VETERANAS A FEM
352501FRANCISCO JAVIER GENIL SÁNCHEZ0:36:10VETERANOS B MASC
353886GUILLERMO QUINTERO CABAÑAS0:36:13VETERANOS B MASC
354674RAFAEL BULPE NIETO0:36:14SENIOR A MASC
355715JOSE MANUEL LAGARDA ORTIZ0:36:15VETERANOS D MASC
356627FELICIANA SERRANO RUIZ0:36:18VETERANAS B FEM
357690JAVIER LAUREANO MORENO BERNAL0:36:20SENIOR A MASC
358511JAVIER FORNE MARQUEZ0:36:20SENIOR B MASC
359595LOURDES FALCÓN PARRADO0:36:21VETERANAS C FEM
360151ANTONIO ESTRADA MORALES0:36:22SENIOR B MASC
361603MIGUEL SALVADOR GONZALEZ0:36:22VETERANOS D MASC
362676JAVIER LOPEZ MARTIN0:36:25SENIOR A MASC
363647RESTITUTO FERRERO GONZALEZ0:36:26VETERANOS F MASC
364580ALMUDENA MEJIAS BARO0:36:26SENIOR A FEM
365192MARIA DI BECO0:36:28VETERANAS C FEM
366535ELENA NOVO GODOY0:36:28SENIOR A FEM
367546FELIPE BELLO BARO0:36:29SENIOR B MASC
368573ROCIO PAVÓN ROSANO0:36:29SENIOR B FEM
369648BENITO FERNANDEZ SANCHEZ0:36:32VETERANOS D MASC
37028ALMUDENA RODRIGUEZ SIERRA0:36:32VETERANAS B FEM
371829SORAYA ILLAZQUEZ CASTAÑEDA0:36:37VETERANAS A FEM
372969MARIA MENDOZA GALINDO0:36:37SUB-20 FEM
373837SARA CALDERON SANCHEZ0:36:40SENIOR A FEM
374591VIRGINIA DÍAZ RAMOS0:36:44SENIOR B FEM
3755ANTONIO ANGEL RODRÍGUEZ ESPAÑA0:36:49VETERANOS D MASC
376548REMEDIOS BUTRON CABALLERO0:36:53VETERANAS A FEM
377748MANUEL VARGAS BRUZON0:36:56SENIOR B MASC
378760JAVIER DOMINGUEZ GARCIA0:36:56SENIOR B MASC
379841SARA QUINTANA MORALES0:36:57VETERANAS A FEM
380207PILAR LLADO MARTIN0:37:00SENIOR B FEM
381222CESAR GARCIA0:37:04VETERANOS B MASC
382787VERONICA RUFINO RICHARTE0:37:10SENIOR B FEM
383915GEMA GONZALEZ PEÑA0:37:13SENIOR B FEM
384908MIRIAM BECERRA VARO0:37:13SENIOR A FEM
38580JUAN RODRIGUEZ TOCINO0:37:17VETERANOS D MASC
386551AURORA SÁNCHEZ SÁNCHEZ0:37:17VETERANAS A FEM
387980JOSE VIRUES AVILA0:37:21SENIOR B MASC
38876ISABEL SORIANO VARGAS0:37:24VETERANAS A FEM
389656MONICA GONZALEZ SARRIA0:37:24VETERANAS B FEM
390205PATRICIA BENITEZ TOCINO0:37:28SENIOR A FEM
391599RAFAEL PAVÓN LEBRERO0:37:28VETERANOS F MASC
392597CARLOTA GONZALEZ MENA0:37:37VETERANAS C FEM
39320LAURA RODRIGUEZ VERDUGO0:37:37VETERANAS A FEM
394762ANTONIO REBOREDO AGUILAR0:37:39VETERANOS E MASC
39597Mª ANGELES GALAN RAMOS0:37:49VETERANAS B FEM
396570MIGUEL ANGEL GOMEZ ARAGON0:37:50VETERANOS D MASC
397135DEMI CORTES TORO0:37:55SENIOR B FEM
398133JAVI SÁNCHEZ TIZON0:37:55SENIOR B MASC
399154MARIA DEL MAR FORNELL VELA0:38:00SENIOR B FEM
40065FRANCISCO JESUS ESTRADA OCAÑA0:38:01VETERANOS A MASC
401217EMILIO JOSÉ MUÑOZ ARIZA0:38:01SENIOR B MASC
402729LUCAS ROMERO ALCONCHEL0:38:04VETERANOS C MASC
403545ADRIAN CALVENTE SÁNCHEZ0:38:07SENIOR A MASC
404848MARIA DEL CARMEN TORRES QUIÑOY0:38:07VETERANAS D FEM
405791MARIA RODRIGUEZ VALERA0:38:09SENIOR A FEM
406794JAVIER HERRERA HERRERA0:38:09SENIOR A MASC
407779SUSANA SUAZO REYES0:38:14VETERANAS C FEM
408949PABLO NATERA0:38:15SENIOR B MASC
409948ABDSAMAD EL HANNOUMI0:38:15SENIOR B MASC
410756LUIS MANUEL BEATO TENORIO0:38:16VETERANOS C MASC
411758ALBA IGLESIAS CHACÓN0:38:17SENIOR A FEM
412954LAURA REYES GARCIA0:38:22SENIOR B FEM
41377MARIA DEL CARMEN JIMENEZ SUAREZ0:38:27VETERANAS B FEM
414966MANUEL APARICIO BERROCAL0:38:29VETERANOS A MASC
415125IRENE ROMÁN GATICA0:38:31SENIOR B FEM
416123GEMMA ROMAN GATICA0:38:31SENIOR B FEM
417941TEIXEIRA PAULINE0:38:34SENIOR A FEM
418737TANIA ARIZA VELÁZQUEZ0:38:35SENIOR A FEM
419162MARIA DE LA VEGA LEAL0:38:36SUB-20 FEM
420706ERNESTO J SALGADO CARMONA0:38:38VETERANOS A MASC
421900ROUS PEREIRA0:38:42SUB-20 FEM
422520JESUS COLCHÓN ARAGON0:38:59VETERANOS B MASC
423655ANA IGLESIAS CHACÓN0:39:02SENIOR A FEM
424918CAROLINA PEREZ0:39:07SENIOR B FEM
425536JORGE ALBERTO LÓPEZ MORENO0:39:11VETERANOS A MASC
426617JUAN JOSÉ BUSTO DOMÍNGUEZ0:39:18VETERANOS E MASC
427970ESTEFANIA MONTERO GALINDO0:39:28SENIOR A FEM
428820SANDRA BENITEZ MORILLO0:39:37SENIOR A FEM
429660ELENA ARROYO SUAREZ0:39:44SENIOR A FEM
430972LOLA EDO MANZORRO0:39:46SENIOR B FEM
431765JUAN ISIDRO FERNANDEZ RODRIGUEZ0:39:49VETERANOS B MASC
432543MOISES RAMIREZ0:39:53SENIOR B MASC
433919SONIA JIMENEZ GUTIERREZ0:39:53SENIOR B FEM
43433LUCIA HERRERA CORREA0:39:54SENIOR B FEM
435533FRANCISCO JAVIER SERRANO RODRÍGUEZ0:39:58SENIOR A MASC
436701ISABEL OLIVA LOPEZ0:40:03VETERANAS B FEM
437720REMEDIOS ARAGON BARRIOS0:40:03VETERANAS E FEM
438657MARTA GRANADO GONZÁLEZ0:40:20SENIOR B FEM
439811OSCAR SAUCEDO GALVAN0:40:44SENIOR B MASC
440699ROSARIO ROBLEDO LAGOSTENA0:40:53VETERANAS C FEM
441730ROCIO MORA PEÑA0:40:53SENIOR A FEM
442683JENNIFER DÍAZ VELÁZQUEZ0:40:53SENIOR B FEM
443853FATIMA CAMARENA RODRIGUEZ0:40:53SENIOR B FEM
4446RAQUEL VAZQUEZ GARCIA0:40:59VETERANAS A FEM
445766NIEVES ROMAN BARROSO0:40:59VETERANAS A FEM
446178M. ANGELES OLMO FERNÁNDEZ0:40:59VETERANAS A FEM
447608MARIBEL RODRÍGUEZ RENDÓN0:41:10VETERANAS A FEM
448620ROSA CORTES ALCARIO0:41:20VETERANAS B FEM
449878BEATRIZ BAGLIETTO RAMOS0:41:33SENIOR A FEM
450877FERNANDO BARÓN LÓPEZ0:41:33SENIOR A MASC
451203ELIAS CALVILLO PERIAGO0:41:44VETERANOS E MASC
452977LUCIA CARO VERAUGO0:41:50SENIOR A FEM
453781EVA GUERRERO GARRIDO0:41:53VETERANAS B FEM
454963ISABEL MÍNGUEZ OTERO0:41:55SENIOR A FEM
455540ROBERTO RIVERA GONZALEZ0:42:09SENIOR B MASC
456541MARTA COIRA LENCE0:42:09VETERANAS A FEM
457844MARIA LUISA DOMÍNGUEZ MESONES0:42:12VETERANAS D FEM
458890MABEL MENA CALVO0:42:30SENIOR A FEM
459946EVA MARIA DOELLO PADILLA0:43:24SENIOR B FEM
460976PEDRO GONZALEZ DIAZ0:43:36VETERANOS C MASC
461583FERNANDO LUIS ROMERA BENAVENTE0:44:50SENIOR A MASC
462625JESUS VILLAR0:45:35SENIOR A MASC
463552ALEJANDRO VILLAR0:45:35SENIOR A MASC
464553PEPA ARRIBAS0:45:35SENIOR A FEM
465678PATRICIA TRONCOSO MORENO0:46:08VETERANAS A FEM
466939LOURDES ARÉVALO FOPIANI0:46:38VETERANAS A FEM
467593MARIA DEL CARMEN FERNÁNDEZ GARCÍA0:46:39VETERANAS C FEM
468565CARMEN MANGAS RONCHEL0:47:45VETERANAS B FEM
469707MARIOLA RODRIGUEZ RODRIGUEZ0:47:45SENIOR B FEM
470607GEMA BARO PEREZ0:47:59SENIOR A FEM
471673BRIANDA TERRY OSBORNE0:50:20SENIOR B FEM
472672PEDRO PABLO BONONATO GÜELFO0:50:22VETERANOS A MASC
47312DESIRE CIFUENTES GONZÁLEZ0:50:56SENIOR B FEM
474708JOSÉ MARÍA ROMÁN GUERRERO0:50:56VETERANOS E MASC
47586ALICIA GONZÁLES MORENO0:50:56VETERANAS A FEM
476634AUXI VERDUGO JIMENEZ0:50:56SENIOR B FEM
488166CARMEN RODRIGUEZ SIERRA1:58:45VETERANAS B FEM