Carrera Popular Puerto Bahía de Algeciras 2018

XVIII Carrera Popular Puerto Bahía de Algeciras

La XVIII Carrera Popular Puerto Bahía de Algeciras está organizada por la Autoridad Portuaria de la Bahía de Algeciras y tendrá lugar el 22 de junio de 2018.

  • LOCALIDAD:Algeciras, Cádiz
  • MODALIDAD DE CARRERA:Carrera Popular
  • DISTANCIA:7,300 km
  • PRECIO DE INSCRIPCIÓN:6 euros
  • CIERRE DE INSCRIPCIONES:19/06/2018
  • LUGAR DE SALIDA:Llano Amarillo
Carrera Popular Puerto Bahía de Algeciras 2018

Valoración de los usuarios

¡Tu opinión nos importa!. ¿Cómo valorarías los siguientes aspectos de esta carrera?

Entidad organizadora

Datos de contacto del organizador:

Autoridad Portuaria de la Bahía de Algeciras
Avenida de la Hispanidad, s/n – 11207 Algeciras (Cádiz)
+34 956 585 400
apba@apba.es
www.apba.es

POSICIÓNDORSALNOMBRE Y APELLIDOSTIEMPOPROMEDIOCATEGORÍACLUB
11MUSTAPHA SABILI00:22:5300:03:09SENIOR MASC -7KMCLUB ATLETISMO BAHIA DE ALGECIRAS
21159JUAN CARLOS CABELLO PÉREZ00:23:3900:03:15SENIOR MASC -7KMCLUB ATLETISMO MÁLAGA
3393ARNOLD ROGERS00:24:0100:03:18SENIOR MASC -7KMLOURDIANS AC 1964
41277FIDEL RUIZ TORRES00:24:0600:03:19VETERANO A MASC -7KMATLETISMO INMACULADA
51239SERGIO MORALES VALADES00:24:4800:03:24SENIOR MASC -7KMATLETAS VETERANOS ALGECIRAS
61085LAUREANO MESA LUQUE00:24:5100:03:25VETERANO A MASC -7KMATLETAS VETERANOS ALGECIRAS
71274MANUEL AUGUSTO VIVANCO MALDONADO00:25:0000:03:26VETERANO A MASC -7KMINDEPENDIENTE
81209LUIS CARLOS LÓPEZ PÉREZ00:25:0600:03:27SENIOR MASC -7KMATLETISMO ESTEPONA
91067SERGIO LUNA GARCIA00:25:3700:03:31VETERANO A MASC -7KMPLAYAS DE MARBELLA
101311FRANCISCO JAVIER LOPEZ MARROYO00:25:3800:03:31VETERANO B MASC -7KMATLETAS VETERANOS ALGECIRAS
11912ANAS RBAAY00:25:4300:03:32JUVENIL MASC - 7KMATLETISMO INMACULADA
12356LUIS DE ALBA RAMIREZ00:25:4400:03:32VETERANO A MASC -7KMATLETAS VETERANOS ALGECIRAS
131353JUAN JOSÉ SERVAN PACHECO00:25:5200:03:33SENIOR MASC -7KMATLETAS VETERANOS ALGECIRAS
141216PACO BERMÚDEZ OLIVA00:25:5800:03:34SENIOR MASC -7KMCLUB ATLETISMO CHICLANA
15911NAJIM EL KORACHI00:25:5900:03:34SENIOR MASC -7KMATLETISMO INMACULADA
161084ISAAC MOYA MUÑOZ00:26:0000:03:34VETERANO A MASC -7KMRUNNERS BARREÑOS
171128MARIO TORRES DELGADO00:26:0800:03:35VETERANO B MASC -7KMATLETAS VETERANOS ALGECIRAS
1881JESÚS ZALDÍVAR VERA00:26:1000:03:35SENIOR MASC -7KMCLUB ATLETISMO PUERTO REAL
19837FERNANDO COLADO PERTEJO00:26:2300:03:37VETERANO A MASC -7KMAD MARATON JEREZ
201331JOSE CARDOSO CABEZA DE VACA00:26:3500:03:39VETERANO C MASC -7KMATLETAS VETERANOS ALGECIRAS
21847FRANCISCO JAVIER MELGAR CORBACHO00:26:4000:03:40SENIOR MASC -7KMMC TRAINING
2241BERNARDO ORTIZ FERNANDEZ00:26:4400:03:40VETERANO C MASC -7KMSAN PEDRO ATLETISMO
23780LUIS GARCIA GARCIA00:26:5400:03:42VETERANO A MASC -7KMINDEPENDIENTE
241223JUAN ANTONIO GARCIA MORALES00:26:5800:03:42VETERANO A MASC -7KMCLUB ATLETISMO CHICLANA
251101JANINE LIMA RODRIGUEZ00:27:0600:03:43SENIOR FEM -7KM*CLUB ATLETISMO MÁLAGA
261066IVÁN CANCA TORRES00:27:0700:03:43SENIOR MASC -7KMCLUB ATLETISMO PUERTO REAL
2722OSCAR J. AGUILAR DE LA ROSA00:27:1000:03:44SENIOR MASC -7KMUNION CICLISTA ALGECIREÑA
28249JUAN RAMON ARANA ARAGON00:27:1100:03:44SENIOR MASC -7KMINDEPENDIENTE
29218SERGIO SANTIGO SÁNCHEZ00:27:1200:03:44JUVENIL MASC - 7KMCLUB ATLETISMO BAHIA DE ALGECIRAS
30137JUAN MIGUEL CONTRERAS ROCHA00:27:1600:03:45SENIOR MASC -7KMATLETISMO ESTEPONA
311100JAVIER VARGAS-MACHUCA PINEDA00:27:1800:03:45VETERANO A MASC -7KMATLETAS VETERANOS ALGECIRAS
32168RAÚL RUIZ HERNÁNDEZ00:27:1800:03:45SENIOR MASC -7KMRUNNING TEAM JOYERIAS GOMEZ & DOMINGUEZ
331039AHMED EL HASNAOUI HALHOUL00:27:2100:03:45VETERANO A MASC -7KMINDEPENDIENTE
34766JOSE MARIA RONDON00:27:2400:03:46SENIOR MASC -7KMATLETAS VETERANOS ALGECIRAS
35585ISMAEL SANCHEZ MONGE00:27:2400:03:46VETERANO B MASC -7KMCEIP PUERTA DEL MAR
361224DIONISIO JUAN FERNANDEZ RUIZ00:27:2900:03:46VETERANO B MASC -7KMCLUB ATLETISMO CHICLANA
371115GUILLERMO DIANA GARCÍA00:27:3400:03:47SENIOR MASC -7KMINDEPENDIENTE
381167ALEX VERA BLANCO00:27:3900:03:48SENIOR MASC -7KMATLETAS VETERANOS ALGECIRAS
39133JOSE MARIA SARRIAS BARRANCO00:27:4100:03:48VETERANO B MASC -7KMJIMENA RUNNERS
40456JUAN JOSÉ GONZÁLEZ DE LA ROSA00:27:4200:03:48VETERANO B MASC -7KMCLUB ATLETISMO BAHIA DE ALGECIRAS
411287RICARDO VERA BLANCO00:27:4400:03:48VETERANO A MASC -7KMATLETAS VETERANOS ALGECIRAS
42949FRANCISCO DEL RIO RODRIGUEZ00:27:4500:03:49VETERANO B MASC -7KMATLETAS VETERANOS ALGECIRAS
43938COLIN THOMPSON00:27:5400:03:50SENIOR MASC -7KMINDEPENDIENTE
441248JUAN CARLOS CARRILLO DOMINGUEZ00:27:5600:03:50VETERANO C MASC -7KMATLETAS VETERANOS ALGECIRAS
451230JUAN RODRIGUEZ ENRIQUEZ00:27:5900:03:50VETERANO A MASC -7KMPLAYAS DE MARBELLA
461114MIGUEL DE LA CONCEPCION CAYUELA00:28:0200:03:51VETERANO C MASC -7KMVAREDERO TEAN
47502SERGI ESQUIVEL00:28:0700:03:52SENIOR MASC -7KMATLAS-EUROPE FC
48951JUAN RUIZ AGUILAR00:28:0800:03:52VETERANO C MASC -7KMVETERANOS LINENSE
491034DANIEL RODRIGUEZ PEREZ00:28:0800:03:52VETERANO B MASC -7KMUR III/74
501400JOSE CARLOS ALONSO GIL00:28:0900:03:52VETERANO A MASC -7KMINDEPENDIENTE
51241JOSE PIÑATEL LOPEZ00:28:2400:03:54SENIOR MASC -7KMINDEPENDIENTE
52881JOSE MARIA LORENTE PEREA00:28:4300:03:56SENIOR MASC -7KMSPECIAL BIKES
531091MIGUEL ANGEL CABRERIZO MORILLAS00:28:4400:03:57VETERANO C MASC -7KMUNION CICLISTA ALGECIREÑA
541102EDUARDO BRICEÑO VENEGAS00:28:4400:03:57VETERANO A MASC -7KMCLUB ATLETISMO MARBELLA DEL SOL
551246PABLO PEÑA NUÑEZ00:28:4700:03:57SENIOR MASC -7KMUNION CICLISTA ALGECIREÑA
561280SALVADOR OLMEDO GOMEZ00:28:5500:03:58VETERANO A MASC -7KMATLETAS VETERANOS ALGECIRAS
571028ANGEL ROMERO BOLIVAR00:28:5600:03:58SENIOR MASC -7KMINDEPENDIENTE
58529MARCOS RUIZ GORDO00:29:0000:03:59SENIOR MASC -7KMCD TRIATLON ALGECIRAS HOTEL M LUISA
59739PEDRO NAVARRO ABUÍN00:29:1300:04:01SENIOR MASC -7KMSOMA POLTEAM OPOSICIONES
60954IVAN CHACÓN VEGA00:29:1400:04:01SENIOR MASC -7KMON FIRE
61658JUAN FRANCISCO MEDINA BERNAL00:29:1400:04:01VETERANO C MASC -7KMATLETAS VETERANOS ALGECIRAS
621225ESTEBAN FERNANDEZ RUIZ00:29:1600:04:01VETERANO A MASC -7KMINDEPENDIENTE
63301JOSE MARIA VAZQUEZ LOPEZ00:29:1700:04:01VETERANO A MASC -7KMCUEVA DE NERJA UMA
64209ALLISON EDWARDS00:29:1900:04:01VETERANA B FEM -7KM*LOURDIANS AC 1964
65469ALBERTO GUERRA GALBEÑO00:29:1900:04:01VETERANO B MASC -7KMINDEPENDIENTE
66573JOSE FRANCISCO FUENTES ROMERO00:29:2000:04:02SENIOR MASC -7KMINDEPENDIENTE
671308JOSE MANUEL MORALES VALADES00:29:2100:04:02VETERANO B MASC -7KMATLETAS VETERANOS ALGECIRAS
681208IGNACIO FERNANDEZ GARZON00:29:2400:04:02SENIOR MASC -7KMC.D. ISPOSSIBLE TEAM
6912ANTONIO CHICON ROJAS00:29:2500:04:02VETERANO A MASC -7KMRUNNING TEAM JOYERIAS GOMEZ & DOMINGUEZ
70139JUAN FRANCISCO GARCIA ESPEJO00:29:3000:04:03SENIOR MASC -7KMJIMENA RUNNERS
711276JUAN JESUS GONZALEZ MORENO00:29:3100:04:03SENIOR MASC -7KMINDEPENDIENTE
72429ALBSIR ABDELHAFID00:29:4000:04:04VETERANO C MASC -7KMATLETAS VETERANOS ALGECIRAS
73282MIGUEL MANUEL GÁLVEZ GONZÁLEZ00:29:4200:04:05VETERANO A MASC -7KMINDEPENDIENTE
741116JOSE ANTONIO MUÑOZ GUTIÉRREZ00:29:4400:04:05VETERANO A MASC -7KMINDEPENDIENTE
751329DANIEL MARTÍN MALDONADO00:29:4500:04:05VETERANO B MASC -7KMC.D. TRAIL TEAM 3X4
76373JOSE DAVID OCAÑA ROMERO00:29:4600:04:05VETERANO A MASC -7KMATLETAS VETERANOS ALGECIRAS
77136LUIS ALBERTO GIL MARTIN00:29:4600:04:05VETERANO B MASC -7KMATLETAS VETERANOS ALGECIRAS
781033EMILIO SEÑOR00:29:4600:04:05SENIOR MASC -7KMNON STOP TEAM
791369JAVIER CASTILLO RUIZ00:29:4800:04:05SENIOR MASC -7KMINDEPENDIENTE
801047FRANCISCO JAVIER GARRIDO PEREA00:29:4800:04:05SENIOR MASC -7KMINDEPENDIENTE
81343PABLO LOPEZ GARCIA00:29:4900:04:06JUVENIL MASC - 7KMATLETISMO INMACULADA
82494DAVID PORCUNA CANTIZANO00:29:5300:04:06VETERANO B MASC -7KMSAN PEDRO ATLETISMO
83840ANDRÉS MORALES ORTEGA00:29:5400:04:06VETERANO A MASC -7KMINDEPENDIENTE
84488FATIMA PORRAS GALVEZ00:29:5500:04:06VETERANA A FEM -7KM*ATLETISMO INMACULADA
85707JUAN ANTONIO LÓPEZ MEDINA00:29:5600:04:06VETERANO B MASC -7KMNON STOP TEAM
86844VICTORIANO RODRÍGUEZ ROMÁN00:29:5600:04:06SENIOR MASC -7KMATLETAS VETERANOS ALGECIRAS
871106JAVIER MARTÍN ZAAMEÑO00:29:5700:04:07VETERANO A MASC -7KMRUNNERS BARREÑOS
881367JESÚS GUTIÉRREZ SERRANO00:30:0100:04:07SENIOR MASC -7KMINDEPENDIENTE
89132NOEL DOMÍNGUEZ CAÑAMAQUE00:30:0400:04:08SENIOR MASC -7KMATLETAS VETERANOS ALGECIRAS
9097ALBERTO JESÚS BÉJAR GUTIÉRREZ00:30:0500:04:08SENIOR MASC -7KMCLUB ATLETISMO BAHIA DE ALGECIRAS
911049MIGUEL ROMERO SAAVEDRA00:30:0600:04:08SENIOR MASC -7KMINDEPENDIENTE
921317CAROLINA PONCE SUAREZ00:30:0600:04:08SENIOR FEM -7KM*CLUB TRIATLÓN ALGECIRAS HOTEL MARÍA LUISA
93260MARCO ANTONIO MONASTER GUZMAN00:30:0900:04:08VETERANO A MASC -7KMATLETAS VETERANOS ALGECIRAS
94453ELSA MELCÓN ALONSO00:30:1000:04:08SENIOR FEM -7KM*INDEPENDIENTE
9510MANUEL PÉREZ NÚÑEZ00:30:1200:04:09VETERANO B MASC -7KMINDEPENDIENTE
961355ÁLVARO GODINO RAMOS00:30:2400:04:10JUVENIL MASC - 7KMCLUB DE ATLETISMO CIUDAD DE MARBELLA
971344EMILIO CHECA DIAZ00:30:2700:04:11VETERANO C MASC -7KMLOMITOS RUNNING TEAM
98829MANUEL GUTIERREZ ORTEGA00:30:2700:04:11VETERANO B MASC -7KMATLETAS VETERANOS ALGECIRAS
99942JUAN ALBERTO CAMPOS TURRILLO00:30:3100:04:11SENIOR MASC -7KMCD TRIATLON ALGECIRAS HOTEL M LUISA
100461JOSE ANTONIO MARQUEZ LAVADO00:30:3200:04:11SENIOR MASC -7KMSIERRA BERMEJA TRAIL
101583FRANCISCO JAVIER SANCHEZ MONGE00:30:3500:04:12VETERANO B MASC -7KMCEIP PUERTA DEL MAR
102581SEBASTIAN DELGADO GONZALEZ00:30:3500:04:12VETERANO B MASC -7KMCEIP PUERTA DEL MAR
103364JULIO JOSÉ TENORIO LIÑEIRO00:30:3500:04:12SENIOR MASC -7KMCD TRIATLON ALGECIRAS HOTEL M LUISA
104763MANUEL LOPEZ BECERRA00:30:3600:04:12VETERANO B MASC -7KMINDEPENDIENTE
10590ALVARO FERNANDEZ GARZON00:30:4000:04:12SENIOR MASC -7KMCD TRIATLON ALGECIRAS HOTEL M LUISA
1061147ANTONIO MARTIN JIMENEZ00:30:4000:04:13SENIOR MASC -7KMCLUB ATLETISMO LINENSE
107572JUAN CARLOS MARTÍN FERNÁNDEZ00:30:4200:04:13VETERANO C MASC -7KMATLETAS VETERANOS ALGECIRAS
108141JUAN CARLOS FERNANDEZ TENORIO00:30:4300:04:13SENIOR MASC -7KMINDEPENDIENTE
109427FRANCISCO JAVIER MORENO DELGADO00:30:4400:04:13SENIOR MASC -7KMJIMENA RUNNERS
1101040LAURA ORDÓÑEZ00:30:4500:04:13SENIOR FEM -7KM*CLUB MONTEPALMA
111308DANIEL GUERRERO RUIZ00:30:4500:04:13SENIOR MASC -7KMINDEPENDIENTE
1121312JONATHAN CASTRO PELAYO00:30:4600:04:13SENIOR MASC -7KMINDEPENDIENTE
1131351DAVID SANTANA GOMEZ00:30:4700:04:13VETERANO A MASC -7KMATLETAS VETERANOS ALGECIRAS
1142GUILLERMO GONZÁLEZ-NOVELLES REQUE00:30:4900:04:14SENIOR MASC -7KMINDEPENDIENTE
1151322OLADIMEJI BELLO00:30:5200:04:14SENIOR MASC -7KMATLETAS VETERANOS ALGECIRAS
116690DAVID DÍAZ QUIROS00:30:5400:04:14VETERANO A MASC -7KMINDEPENDIENTE
117849ANTONIO MONTERO MOLINARY00:30:5600:04:15VETERANO B MASC -7KMINDEPENDIENTE
1181263GONZALO ALMENARA HERNÁNDEZ00:30:5900:04:15SENIOR MASC -7KMINDEPENDIENTE
1191249LUIS JAVIER CÓRDOBA HERRERA00:31:0000:04:15VETERANO A MASC -7KMINDEPENDIENTE
1201060FERNANDO HERRERA ROMERO00:31:0300:04:16VETERANO A MASC -7KMATLETAS VETERANOS ALGECIRAS
121761JUAN JOSE GIL DE LA CRUZ00:31:0500:04:16VETERANO A MASC -7KMC.D. TRAIL TEAM 3X4
1221035JAVIER ROMERO SAAVEDRA00:31:0700:04:16SENIOR MASC -7KMINDEPENDIENTE
123636ANTONIO GARCIA MARQUEZ00:31:1000:04:17SENIOR FEM -7KM*SIXTIES RUNNING TEAM
124835JAVIER MIRANDA SÁNCHEZ00:31:1300:04:17VETERANO A MASC -7KMATLETAS VETERANOS ALGECIRAS
1251096LUIS SANTOS GOMEZ00:31:1900:04:18SENIOR MASC -7KMINDEPENDIENTE
1261204JOSE MARIA JAEN VERA00:31:2000:04:18VETERANO A MASC -7KMINDEPENDIENTE
127534AGUSTIN DOMINGUEZ MÁRQUEZ00:31:2100:04:18VETERANO A MASC -7KMBICHOS RUNNERS
128742JUAN JESUS RIOS PÉREZ00:31:2400:04:18SENIOR MASC -7KMSOMA POLTEAM OPOSICIONES
1291179FRAN PADRE DEL PINZAS LÓPEZ AGUADO00:31:2400:04:19SENIOR MASC -7KMINDEPENDIENTE
130838FRANCISCO ANTONIO RODRIGUEZ RUIZ00:31:2500:04:19VETERANO B MASC -7KMATLETAS VETERANOS ALGECIRAS
1311038YOLANDA JIMÉNEZ CARAVACA00:31:2700:04:19VETERANA B FEM -7KM*ATLETAS VETERANOS ALGECIRAS
1321126DAVID MORILLA ZAMUDIO00:31:3100:04:19SENIOR MASC -7KMINDEPENDIENTE
133115JOSE LUIS ZEA SANCHEZ00:31:3300:04:20VETERANO B MASC -7KMINDEPENDIENTE
1341217AZUCENA LÓPEZ SOLANO00:31:3500:04:20VETERANA A FEM -7KM*ATLETAS VETERANOS ALGECIRAS
135593DAVID BADILLO ALAMINOS00:31:3600:04:20SENIOR MASC -7KMSIXTIES RUNNING TEAM
136208NIGEL EDWARDS00:31:4400:04:21VETERANO C MASC -7KMINDEPENDIENTE
137201FRANCISCO JAVIER FERRER LÓPEZ00:31:4400:04:21SENIOR MASC -7KMINDEPENDIENTE
138271MIGUEL A. NARRO DE LA FUENTE00:31:4400:04:21VETERANO B MASC -7KMCD SIERRA CARBONERA
139398GELI BLANQUER SALAS00:31:4500:04:21VETERANA A FEM -7KM*INDEPENDIENTE
140304FRANCISCO JAVIER HUERTAS RODRIGUEZ00:31:4600:04:22VETERANO B MASC -7KMINDEPENDIENTE
1411188RAÚL GONZÁLEZ GALLERO00:31:4800:04:22VETERANO B MASC -7KMC.D. TRAIL TEAM 3X4
1421255FRANCISCO M. BERNAL SÁNCHEZ00:31:4800:04:22SENIOR MASC -7KMAUTORIDAD PORTUARIA BAHÍA DE ALGECIRAS
14353RUBÉN UMBRÍA LÓPEZ00:31:4800:04:22VETERANO B MASC -7KMAUTORIDAD PORTUARIA BAHÍA DE ALGECIRAS
1441201DANIEL GARCÍA MONTES00:31:5700:04:23SENIOR MASC -7KMINDEPENDIENTE
1451187SERGIO LÓPEZ ZARRIAS00:31:5800:04:23SENIOR MASC -7KMVIAJES VAYU
146476JAIME MAYOR ALMAGRO00:31:5800:04:23JUVENIL MASC - 7KMATLETISMO INMACULADA
147552JAIME MAYOR VERA00:31:5900:04:23VETERANO C MASC -7KMUNION CICLISTA ALGECIREÑA
148848MANUEL GIL GUTIÉRREZ00:31:5900:04:23SENIOR MASC -7KMINDEPENDIENTE
149664LUCAS ALVAREZ VILCHES00:31:5900:04:23SENIOR MASC -7KMINDEPENDIENTE
1501055RAFAEL COMINO RIOS00:32:0000:04:24VETERANO C MASC -7KMARROYO DE LA MIEL
151166JUAN CARLOS NIETO RIVAS00:32:0100:04:24VETERANO B MASC -7KMCLINICA PODOLOGICA ESPADA
1521064JUAN JOSÉ ORTIZ BENITEZ00:32:0200:04:24SENIOR MASC -7KMINDEPENDIENTE
153266ALFONSO LUQUE SAUCEDO00:32:0200:04:24SENIOR MASC -7KMCD EURAFRICA - ELITE RUNNER
154528FRANCISCO JOSÉ MORENO DOMINGUEZ00:32:0200:04:24SENIOR MASC -7KMJIMENA RUNNERS
155777MIGUEL ANGEL AMORES HERRERA00:32:0300:04:24VETERANO C MASC -7KMBANZAY PALMONES
1561381DANIEL CASTAÑO MIJOLER00:32:0400:04:24SENIOR MASC -7KMINDEPENDIENTE
157641DAVID PONCE SÁNCHEZ00:32:0400:04:24SENIOR MASC -7KMINDEPENDIENTE
1581306MIGUEL ANGEL ZAFORA PERALES00:32:0400:04:24VETERANO A MASC -7KMATLETAS VETERANOS ALGECIRAS
159731SEBI GARCÍA ROJAS00:32:0400:04:24SENIOR MASC -7KMSOMA POLTEAM OPOSICIONES
160660OSCAR SANCHEZ GOMEZ00:32:0600:04:24SENIOR MASC -7KMINDEPENDIENTE
161165FRANCISCO PEREZ MARQUEZ00:32:0800:04:25VETERANO C MASC -7KMINDEPENDIENTE
162278CHANO CABA CABA00:32:1000:04:25VETERANO C MASC -7KMNON STOP TEAM
1631215JESUS CAMUÑEZ VISO00:32:1000:04:25VETERANO A MASC -7KMCLUB TRIATLÓN ALGECIRAS HOTEL MARÍA LUISA
16463DIEGO GARCÍA DOMÍNGUEZ00:32:1000:04:25SENIOR MASC -7KMINDEPENDIENTE
165215VICTOR MANUEL CANA MORENO00:32:1000:04:25VETERANO B MASC -7KMAUTORIDAD PORTUARIA BAHÍA DE ALGECIRAS
16619ANGEL ALVAREZ LINERO00:32:1100:04:25VETERANO C MASC -7KMAUTORIDAD PORTUARIA BAHÍA DE ALGECIRAS
1671065CARLOS HERRERA SUÁREZ00:32:1300:04:25SENIOR MASC -7KMMC TRAINING
168703JOSE ANTONIO PARRADO DIAZ00:32:1600:04:26VETERANO B MASC -7KMDEPORTIVO BARREÑO ATLETISMO
1691097ÓSCAR CARVAJAL MELGAR00:32:1600:04:26SENIOR MASC -7KMDEPORTIVO BARREÑO ATLETISMO
170458VICTOR PUYOL GONZALEZ00:32:1700:04:26SENIOR MASC -7KMINDEPENDIENTE
171701JUAN LLAVES SANCHEZ00:32:2100:04:26SENIOR MASC -7KMINDEPENDIENTE
172939PABLO LOPEZ SARRIAS00:32:2300:04:27SENIOR MASC -7KMINDEPENDIENTE
173889EROS VALERO SOLDADO00:32:2500:04:27SENIOR MASC -7KMINDEPENDIENTE
174167SAMUEL CONDE VILA00:32:2500:04:27VETERANO C MASC -7KMATLETAS VETERANOS ALGECIRAS
1751213ÓSCAR SÁEZ RODRÍGUEZ00:32:2600:04:27VETERANO B MASC -7KMC.D. TRAIL TEAM 3X4
176663FRANCISCO JAVIER ROCHA FERNANDEZ00:32:3000:04:28VETERANO B MASC -7KMATLETAS VETERANOS ALGECIRAS
1771016MANUEL HOYOS CARRILLO00:32:3100:04:28SENIOR MASC -7KMINDEPENDIENTE
1781031JOSE MARIA GORDILLO ESPINOSA00:32:3400:04:28VETERANO C MASC -7KMINDEPENDIENTE
179257MIGUEL ÁNGEL IBÁÑEZ JIMÉNEZ00:32:3400:04:28VETERANO A MASC -7KMNON STOP TEAM
1801140LUIS CARLOS CRESPO CORONA00:32:3500:04:28VETERANO A MASC -7KMINDEPENDIENTE
181618SALVADOR LLONGARRIU GARCIA00:32:3500:04:28SENIOR MASC -7KMSIXTIES RUNNING TEAM
182467FRANCISCO PAJARES LOPEZ00:32:3600:04:28SENIOR MASC -7KMJIMENA RUNNERS
183207FCO. JAVIER ESPADA ORTEGA00:32:3900:04:29VETERANO B MASC -7KMCLINICA PODOLOGICA ESPADA
1841196JESÚS ALBA RAMÍREZ00:32:4100:04:29JUVENIL MASC - 7KMINDEPENDIENTE
185103JOSE RAMON JIMENEZ CARO00:32:4100:04:29VETERANO C MASC -7KMATLETAS VETERANOS ALGECIRAS
186491ANTONIO BALLESTEROS RIVERA00:32:4200:04:29SENIOR MASC -7KMINDEPENDIENTE
1871361FRANCISCO JAVIER MENDOZA RUIZ00:32:4200:04:29SENIOR MASC -7KMINDEPENDIENTE
18820JUAN JOSE RODRÍGUEZ TORRADO00:32:4300:04:29VETERANO B MASC -7KMINDEPENDIENTE
1891348JUAN SANTAMARIA REPULLO00:32:4300:04:29SENIOR MASC -7KMINDEPENDIENTE
1901184ABEL GAVIRA MARTINEZ00:32:4500:04:30SENIOR MASC -7KMSOMA POLTEAM OPOSICIONES
191274MANUEL POL SÁNCHEZ00:32:4600:04:30VETERANO B MASC -7KMINDEPENDIENTE
192750DIDIER ALGABA00:32:4700:04:30SENIOR MASC -7KMCD TRIATLON ALGECIRAS HOTEL M LUISA
1931080JOSÉ JIMÉNEZ GIL00:32:4900:04:30SENIOR MASC -7KMINDEPENDIENTE
1941104BRITNEY BRICEÑO LIMA00:32:5000:04:30JUVENIL FEM - 7KM*CUEVA DE NERJA UMA
195525ALEJANDRO MORENO SANCHEZ00:32:5100:04:30SENIOR MASC -7KMUNION CICLISTA ALGECIREÑA
1961211JORGE GARCIA INFANTES00:32:5200:04:31VETERANO B MASC -7KMINDEPENDIENTE
197478SALVADOR FERNANDEZ00:32:5400:04:31JUVENIL MASC - 7KMATLETISMO INMACULADA
198857JOAQUIN CAMPOS ADAME00:32:5700:04:31VETERANO C MASC -7KMINDEPENDIENTE
199852ROBERTO BORTOLOTTI00:32:5800:04:31VETERANO B MASC -7KMINDEPENDIENTE
200342ELENA GIL-GUIJARRO ENRIQUEZ00:32:5800:04:31SENIOR FEM -7KM*ATLETISMO INMACULADA
2011154MANUEL ABELLÁN FERNÁNDEZ00:32:5900:04:31VETERANO A MASC -7KMINDEPENDIENTE
202778FRANCISCO GRIMALDI FRANCO00:33:0000:04:32VETERANO A MASC -7KMC.D. TRAIL TEAM 3X4
203195JUAN ANTONIO BIEDMA FERNANDEZ00:33:0100:04:32VETERANO B MASC -7KMNON STOP TEAM
2041123ALEJANDRO RIOS ANDRES00:33:0100:04:32SENIOR MASC -7KMNON STOP TEAM
2051330DAVID GOMEZ MARTIN00:33:0300:04:32VETERANO A MASC -7KMINDEPENDIENTE
206428DAVID RUEDA HARO00:33:0900:04:33SENIOR MASC -7KMINDEPENDIENTE
2071359JOSÉ SALMÓN CALVENTE00:33:1000:04:33SENIOR MASC -7KMINDEPENDIENTE
208601JOSE ANTONIO DOBLAS OROZCO00:33:1100:04:33VETERANO A MASC -7KMSIXTIES RUNNING TEAM
209948SERGIO MELLADO RODRIGUEZ00:33:1200:04:33SENIOR MASC -7KMINDEPENDIENTE
210387JULIO VILCHES PÉREZ00:33:1200:04:33VETERANO C MASC -7KMINDEPENDIENTE
2111265PABLO GONZALEZ FAJARDO00:33:1600:04:34VETERANO A MASC -7KMINDEPENDIENTE
212602JOSE CARLOS ESPINOSA GOMEZ00:33:1700:04:34SENIOR MASC -7KMSIXTIES RUNNING TEAM
213956MIGUEL ÁNGEL GARCÍA CABAS00:33:1900:04:34SENIOR MASC -7KMINDEPENDIENTE
214684JUAN PARRA JIMÉNEZ00:33:2600:04:35SENIOR MASC -7KMJIMENA RUNNERS
215685FOFI SAAVEDRA PEREZ00:33:2600:04:35SENIOR MASC -7KMINDEPENDIENTE
216559PACO GALDEANO MARTIN00:33:2700:04:35VETERANO C MASC -7KMVETERANOS LOS BARRIOS
2171237FRANCISCO RODRIGUEZ FERNANDEZ00:33:2700:04:35SENIOR MASC -7KMINDEPENDIENTE
218455JULIA RAMÓNA. MARTINEZ GOMEZ00:33:2800:04:35SENIOR FEM -7KM*LOS DALTON DE TARAGUILLA
219667INOCENCIO SALINAS00:33:2900:04:36SENIOR MASC -7KMFIIBOX
2201161ANTONIO BAGLIETTO VARGAS00:33:2900:04:36SENIOR MASC -7KMINDEPENDIENTE
221689ANTONIO JAVIER MÉNDEZ SANJUAN00:33:3200:04:36VETERANO A MASC -7KMTRIATLON LA LINEA 1985
222940ANTONIO PELAYO TRIGO00:33:3200:04:36VETERANO C MASC -7KMC.D. TRAIL TEAM 3X4
2231284JOSE JUAN PASTOR ARANDA00:33:3400:04:36VETERANO C MASC -7KMPLAYAS DE MARBELLA
2241053SALVADOR NIETO HERRERA00:33:3500:04:36VETERANO A MASC -7KMBRIGADA EMPUJE
225204RAFAEL VALLS CASTELLÓ00:33:3500:04:37VETERANO C MASC -7KMINDEPENDIENTE
2261086JOSE ANGEL GARCIA MOYA00:33:3900:04:37VETERANO A MASC -7KMRUNNERS BARREÑOS
227112ENRIQUE CRUCES00:33:4100:04:37VETERANO C MASC -7KMINDEPENDIENTE
228779JUAN CARLOS SILES MATEO00:33:4100:04:37VETERANO C MASC -7KMC.D. TRAIL TEAM 3X4
2291229MANUEL CARO RODRIGUEZ00:33:4400:04:38VETERANO C MASC -7KMINDEPENDIENTE
2301017RAFAEL MALDONADO MARCHENA00:33:4500:04:38VETERANO B MASC -7KMINDEPENDIENTE
231250DANIEL GONZÁLEZ LLORET00:33:4900:04:38SENIOR MASC -7KMNON STOP TEAM
232406ANTONIO CRESPO MILLA00:33:4900:04:38VETERANO A MASC -7KMINDEPENDIENTE
233631ROSANA TORCUATO BARRERA00:33:5000:04:39SENIOR FEM -7KM*SIXTIES RUNNING TEAM
2341135DANIEL TINEO OCAÑA00:33:5100:04:39SENIOR MASC -7KMINDEPENDIENTE
235511ANTONIO JORGE PASTOR00:33:5300:04:39SENIOR MASC -7KMINDEPENDIENTE
236211PABLO CORBAL BAÑA00:33:5400:04:39VETERANO B MASC -7KMINDEPENDIENTE
237499MANUEL AGUADO00:33:5500:04:39VETERANO A MASC -7KMNON STOP TEAM
2381070MIGUEL RUBIALES CABEZA00:33:5600:04:39VETERANO C MASC -7KMLOMITOS RUNNING TEAM
239865JUAN CARLOS CALDELAS CANTERA00:33:5700:04:39VETERANO B MASC -7KMPEÑA CICLISTA NO SIENTO LAS PIERNAS
2401365RICARDO DIAZ REBOSO00:33:5800:04:40VETERANO A MASC -7KMINDEPENDIENTE
241599MANUEL DENIS RODRIGUEZ00:34:0100:04:40SENIOR MASC -7KMSIXTIES RUNNING TEAM
242605MANE FERNANDEZ MARTINEZ00:34:0500:04:41VETERANO A MASC -7KMSIXTIES RUNNING TEAM
2431157RICARDO ANDRADES00:34:0600:04:41VETERANO B MASC -7KMCA.TESORILLO-SECADERO
244858ROSA EVA ALONSO MARTINEZ00:34:0900:04:41VETERANA C FEM -7KM*INDEPENDIENTE
2451345JONATHAN LOPEZ FERNANDEZ00:34:1100:04:41SENIOR MASC -7KMKCG
246590SALVADOR FERNÁNDEZ00:34:1200:04:41VETERANO B MASC -7KMINDEPENDIENTE
247706JAVIER SANTOS ALONSO00:34:1400:04:42SENIOR MASC -7KMCD TRIATLON ALGECIRAS HOTEL M LUISA
2481193VANESA TIRADO SEVILLA00:34:1500:04:42SENIOR FEM -7KM*RUNNING TEAM JOYERIAS GOMEZ & DOMINGUEZ
249288ANTONIO ROMERO VALLEJO00:34:1500:04:42VETERANO B MASC -7KMINDEPENDIENTE
2501020SALVADOR SÁNCHEZ MORA00:34:1500:04:42VETERANO A MASC -7KMINDEPENDIENTE
2511316VÍCTOR MANUEL MORENO DOMÍNGUEZ00:34:1600:04:42SENIOR MASC -7KMJIMENA RUNNERS
2521323CARLOS GARCÍA GARCÍA00:34:1600:04:42SENIOR MASC -7KMINDEPENDIENTE
253765JAVIER HITA LAHIJA00:34:1600:04:42SENIOR MASC -7KMINDEPENDIENTE
254774JUAN CARLOS CORBACHO HITA00:34:1700:04:42VETERANO C MASC -7KMC.D. TRAIL TEAM 3X4
25561ANDRES LOPEZ CANTIZANO00:34:1800:04:42VETERANO D MASC -7KMATLETAS VETERANOS ALGECIRAS
25657VICENTE MEDINA TROLA00:34:1800:04:42VETERANO D MASC -7KMATLETAS VETERANOS ALGECIRAS
257647PEDRO SANCHEZ TRUJILLO00:34:1900:04:42VETERANO A MASC -7KMLLENAII
2581214ERNESTO CORRERO RODRÍGUEZ00:34:1900:04:42VETERANO A MASC -7KMINDEPENDIENTE
2591082MIGUEL UCEDA SANCHEZ00:34:1900:04:42VETERANO B MASC -7KMLLENAII
260757JUAN CARLOS CAMPOS MENDIETA00:34:1900:04:42VETERANO B MASC -7KMLLENAII
261361JUAN CARLOS SEDEÑO LARA00:34:2000:04:43VETERANO A MASC -7KMINDEPENDIENTE
262734ÁLVARO HERRERA SILES00:34:2500:04:43SENIOR MASC -7KMSOMA POLTEAM OPOSICIONES
2631133DIEGO VALDIVIA VALERO00:34:2500:04:43SENIOR MASC -7KMINDEPENDIENTE
264341ANDRES ROSADO REYES00:34:2600:04:44SENIOR MASC -7KMINDEPENDIENTE
265357FRANCISCA SABINA BOCANEGRA00:34:2700:04:44SENIOR FEM -7KM*SPECIAL BIKES
26670JOSÉ RAMÓN ARIAS MATEO00:34:2700:04:44VETERANO B MASC -7KMATLETAS VETERANOS ALGECIRAS
2671150JAVIER DIAZ BOZA00:34:2700:04:44SENIOR MASC -7KMINDEPENDIENTE
268452ISAAC GARCÍA SERVÁN00:34:2800:04:44SENIOR MASC -7KMUNION CICLISTA ALGECIREÑA
2691191ALFONSO CHAVES BUENDÍA00:34:2900:04:44VETERANO A MASC -7KMCLUB CICLISTA GRAZALEMEÑO
270756ANGEL HERRERA CORDON00:34:2900:04:44VETERANO A MASC -7KMMOSAICO
271959ANTONIO GIL ALCARAZ00:34:2900:04:44SENIOR MASC -7KMINDEPENDIENTE
272202JOSE MANUEL LEAL JAEN00:34:2900:04:44SENIOR MASC -7KMC.D. TRAIL TEAM 3X4
273743JUAN LUIS ROMAN CAÑAMAQUE00:34:2900:04:44SENIOR MASC -7KMSOMA POLTEAM OPOSICIONES
2741250JUAN JOSÉ BERLANGA GÓMEZ00:34:3000:04:44VETERANO A MASC -7KMINDEPENDIENTE
2751146CARLOS CANAS BLANCO00:34:3100:04:44VETERANO B MASC -7KMCD EURAFRICA - ELITE RUNNER
276290JAVIER CORTÉS PINTO00:34:3100:04:44SENIOR MASC -7KMINDEPENDIENTE
277374JUAN MANUEL TORRES ROMÁN00:34:3100:04:44VETERANO A MASC -7KMINDEPENDIENTE
278557MARCOS MORICHE OCAÑA00:34:3100:04:44SENIOR MASC -7KMJIMENA RUNNERS
279333ISRAEL DOMÍNGUEZ BELLIDO00:34:3300:04:44SENIOR MASC -7KMINDEPENDIENTE
2801227JOSE ANTONIO CAMPOS JIMENEZ00:34:3300:04:44VETERANO A MASC -7KMCD EURAFRICA - ELITE RUNNER
281832JUAN CARLOS SILVA RODRIGUEZ00:34:3600:04:45SENIOR MASC -7KMC.D. TRAIL TEAM 3X4
2821138NATALY T.R00:34:3700:04:45SENIOR FEM -7KM*INDEPENDIENTE
283577ANTONIO RAMOS LÓPEZ00:34:3800:04:45VETERANO B MASC -7KMCEIP PUERTA DEL MAR
284747FRANCISCO SANCHEZ GUTIERREZ00:34:3800:04:45SENIOR MASC -7KMSOMA POLTEAM OPOSICIONES
2851058JOSE MIGUEL ARIZA CASTILLERO00:34:4000:04:45VETERANO B MASC -7KMGRAZALEMEÑO
286390JOSE ANTONIO CESPEDES VAZQUEZ00:34:4200:04:46VETERANO B MASC -7KMATLETAS VETERANOS ALGECIRAS
287401FÉLIX MARTÍNEZ SERRES00:34:4200:04:46SENIOR MASC -7KMINDEPENDIENTE
2881226JOSE MARIA VAZQUEZ LUQUE00:34:4400:04:46VETERANO C MASC -7KMATLETAS VETERANOS ALGECIRAS
289117ANTONIO LOPEZ MARTINEZ00:34:4400:04:46VETERANO C MASC -7KMINDEPENDIENTE
2901130EVA DANTA BARROSO00:34:4400:04:46VETERANA B FEM -7KM*INDEPENDIENTE
291143JOSE SALIDO00:34:4400:04:46VETERANO B MASC -7KMINDEPENDIENTE
2921134ADRIAN CASTILLO MATEOS00:34:4600:04:46SENIOR MASC -7KMINDEPENDIENTE
2931387BLANCA GEMA SILVA GARCIA00:34:5000:04:47VETERANA A FEM -7KM*INDEPENDIENTE
294280MANUEL CARO MORENO00:34:5100:04:47VETERANO C MASC -7KMINDEPENDIENTE
29589BARTOLOME HORMIGO RODRIGUEZ00:34:5300:04:47VETERANO D MASC -7KMSIERRA BERMEJA TRAIL
2961081ABRAHAM LÓPEZ BRAVO00:34:5400:04:47SENIOR MASC -7KMINDEPENDIENTE
297834DAVID ORTEGA MÁRQUEZ00:34:5400:04:47SENIOR MASC -7KMINDEPENDIENTE
298704ANABEL CUADRADO PUERTA00:34:5500:04:47SENIOR FEM -7KM*INDEPENDIENTE
2991194ANTONIO LÓPEZ GONZALEZ00:34:5600:04:48VETERANO C MASC -7KMJIMENA RUNNERS
30094RAÚL DAZA ALHAMBRA00:34:5700:04:48SENIOR MASC -7KMINDEPENDIENTE
301220RAMÓN CAZALLA GALLEGO00:34:5700:04:48SENIOR MASC -7KMCD EURAFRICA - ELITE RUNNER
3021318FRANCISCO ORTEGA NAVARRO00:34:5800:04:48VETERANO A MASC -7KMINDEPENDIENTE
3031320PACO ROBLES GUTIÉRREZ00:34:5800:04:48SENIOR MASC -7KMINDEPENDIENTE
304311JUAN MANUEL DE ALBA RAMIREZ00:34:5900:04:48VETERANO B MASC -7KMATLETAS VETERANOS ALGECIRAS
305317DANIEL DE ALBA RAMIREZ00:34:5900:04:48SENIOR MASC -7KMINDEPENDIENTE
3061141MIGUEL HORMIGO MORICHE00:35:0100:04:48VETERANO A MASC -7KMINDEPENDIENTE
307365CIPRIANO ISEQUILLA CHILLON00:35:0500:04:49VETERANO C MASC -7KMINDEPENDIENTE
3081062JAVIER HERNÁNDEZ SANSALVADOR00:35:0600:04:49VETERANO C MASC -7KMJARAPALOS TRAIL
3091152ALFONSO RUIZ GONZALEZ00:35:0600:04:49SENIOR MASC -7KMUNION CICLISTA ALGECIREÑA
310203EDUARDO ALMAGRO YERA00:35:0600:04:49VETERANO C MASC -7KMINDEPENDIENTE
3111313DAVID GARCIA ARJONA00:35:0700:04:49VETERANO A MASC -7KMINDEPENDIENTE
3121371JESUS MARIA LOBATO HARO00:35:0700:04:49SENIOR MASC -7KMCLUB TRIATLÓN ALGECIRAS HOTEL MARÍA LUISA
3137MANUEL GÁLVEZ00:35:0700:04:49VETERANO C MASC -7KMINDEPENDIENTE
314776JUAN ANTONIO CADIZ00:35:0700:04:49VETERANO C MASC -7KMBRIGADA EMPUJE
31573MANUEL ALBERTO CUENCA DIAZ00:35:1200:04:50VETERANO B MASC -7KMAUTORIDAD PORTUARIA BAHÍA DE ALGECIRAS
316850MARIA JESUS GALVEZ ROMERO00:35:1400:04:50SENIOR FEM -7KM*MC TRAINING
317434SANTIAGO NAVARRO GONZÁLEZ00:35:1600:04:50VETERANO B MASC -7KMINDEPENDIENTE
318489JOSÉ SANTIAGO GERÓNIMO BERROCAL00:35:1700:04:50VETERANO A MASC -7KMSPECIAL RUNNERS
319460JAVIER MARQUEZ LAVADO00:35:1800:04:51SENIOR MASC -7KMINDEPENDIENTE
320130FRANCISCO JAVIER MARTÍN MADRELES00:35:2200:04:51VETERANO A MASC -7KMINDEPENDIENTE
3211228RAUL MINAYA00:35:2300:04:51SENIOR MASC -7KMATLETAS VETERANOS ALGECIRAS
322574CARLOS NAVARRO WANDOSSELL00:35:2400:04:51SENIOR MASC -7KMINDEPENDIENTE
323503JOSE ANTONIO CANAS ORTIZ00:35:2500:04:52VETERANO C MASC -7KMHORMIGAS VERDES
324196JOSÉ JORGE MATEOS PÉREZ00:35:2600:04:52VETERANO A MASC -7KMCD TRIATLON ALGECIRAS HOTEL M LUISA
325657MIGUEL ÁNGEL GIL SÁNCHEZ00:35:2600:04:52SENIOR MASC -7KMINDEPENDIENTE
326556JOSE LUIS NIETO ESPEJO00:35:2600:04:52SENIOR MASC -7KMINDEPENDIENTE
327369EVA NIETO ESPEJO00:35:2600:04:52SENIOR FEM -7KM*INDEPENDIENTE
328281ANTONIO GARCIA GOMEZ00:35:2800:04:52SENIOR MASC -7KMINDEPENDIENTE
329531AURELIO SÁNCHEZ00:35:2900:04:52SENIOR MASC -7KMINDEPENDIENTE
330864PAQUI FERNANDEZ CRIADO00:35:3100:04:52VETERANA B FEM -7KM*INDEPENDIENTE
33150ALFONSO TORTILLOL VIERA00:35:3200:04:52SENIOR MASC -7KMINDEPENDIENTE
332755JESÚS LÓPEZ FONTALVA00:35:3300:04:53SENIOR MASC -7KMINDEPENDIENTE
333122VICENTE COLOMER AZAGRA00:35:3300:04:53SENIOR MASC -7KMINDEPENDIENTE
334423ANDREA CANTIZANO PASAMAR00:35:3400:04:53SENIOR FEM -7KM*INDEPENDIENTE
3351374ANTONIO YCETA SANTIAGO00:35:3500:04:53SENIOR MASC -7KMINDEPENDIENTE
336339JORGE ARROYO SÁNCHEZ00:35:3600:04:53SENIOR MASC -7KMINDEPENDIENTE
33739MATEO SANTOS ALONSO00:35:3700:04:53SENIOR MASC -7KMINDEPENDIENTE
338238JORGE DIZ MORÓN00:35:4000:04:54SENIOR MASC -7KMINDEPENDIENTE
339909JUAN ANTONIO SANCHEZ GUERRERO00:35:4100:04:54VETERANO C MASC -7KMATLETAS VETERANOS ALGECIRAS
3401261CARMEN EUGENIA LÓPEZ RUBIO00:35:4200:04:54VETERANA B FEM -7KM*ATLETAS VETERANOS ALGECIRAS
341437MANUEL OÑATE CANO00:35:4400:04:54VETERANO A MASC -7KMAUTORIDAD PORTUARIA BAHÍA DE ALGECIRAS
3421210PALMA CABA INFANTES00:35:4500:04:54VETERANA C FEM -7KM*INDEPENDIENTE
3431220CATALINA BARRERA CAMPANARIO00:35:4500:04:54VETERANA C FEM -7KM*INDEPENDIENTE
34458M CARMEN BALLESTEROS NAVARRO00:35:4600:04:54VETERANA C FEM -7KM*ATLETAS VETERANOS ALGECIRAS
345735RUBÉN FCO LARA HERRERA00:35:4900:04:55SENIOR MASC -7KMSOMA POLTEAM OPOSICIONES
346270MANUEL ESCANEZ NOGUERA00:35:5000:04:55VETERANO B MASC -7KMINDEPENDIENTE
347468ANTONIO BARBOSA GÓMEZ00:35:5200:04:55SENIOR MASC -7KMINDEPENDIENTE
3481166DANIEL LÓPEZ FERNÁNDEZ00:35:5200:04:55SENIOR MASC -7KMON FIRE
3491315ALEJANDRO RUIZ CORDON00:35:5200:04:55SENIOR MASC -7KMNON STOP TEAM
350376RAFAEL NUÑO GARCÍA00:35:5500:04:56VETERANO B MASC -7KMINDEPENDIENTE
3511314MIGUEL ÁNGEL COTE PACHECO00:35:5500:04:56VETERANO B MASC -7KMAUTORIDAD PORTUARIA BAHÍA DE ALGECIRAS
352484ANA PEREZ-BOHORQUEZ00:35:5500:04:56JUVENIL FEM - 7KM*ATLETISMO INMACULADA
3531292MIGUEL ANGEL LEON SUAREZ00:35:5700:04:56VETERANO B MASC -7KMINDEPENDIENTE
354273ANDRÉS ESLAVA BAÑASCO00:35:5700:04:56VETERANO A MASC -7KMINDEPENDIENTE
35548ANTONIO PEQUEÑO ARTEAGA00:35:5800:04:56SENIOR MASC -7KMHORMIGAS VERDES
356946EZEQUIEL HITA DOMINGUEZ00:36:0000:04:56SENIOR MASC -7KMINDEPENDIENTE
3571326JOSÉ MARÍA CARRILLO MOREJON00:36:0000:04:56SENIOR MASC -7KMINDEPENDIENTE
3581333ADRIAN CARDOSO PEREZ00:36:0100:04:56SENIOR MASC -7KMATLETAS VETERANOS ALGECIRAS
359507JOSE ANTONIO PÉREZ SALAS00:36:0300:04:57VETERANO C MASC -7KMINDEPENDIENTE
360385JUANMA MOLINA BORRAS00:36:0300:04:57VETERANO B MASC -7KMPEUGEOT
3611334OSCAR CAZORLA SANCHEZ00:36:0400:04:57VETERANO A MASC -7KMINDEPENDIENTE
3621203CARLOS LÓPEZ GIL00:36:0400:04:57SENIOR MASC -7KMINDEPENDIENTE
363856FELIPE GONZÁLEZ ORTEGA00:36:0800:04:57SENIOR MASC -7KMINDEPENDIENTE
364443ALFONSO GALINDO CERON00:36:0900:04:58SENIOR MASC -7KMSPECIAL RUNNERS
365340RAMON ROSADO MARQUEZ00:36:1100:04:58VETERANO B MASC -7KMINDEPENDIENTE
366851ANDREA FREGOSI00:36:1200:04:58SENIOR MASC -7KMINDEPENDIENTE
3671131NICOLAS SANCHEZ BONITCH00:36:1300:04:58SENIOR MASC -7KMINDEPENDIENTE
368669JOAQUIN ALMAGRO DIAZ00:36:1400:04:58VETERANO C MASC -7KMC.A TESORILLO-SECADERO
3691386DANIEL ABAD PONCE00:36:1400:04:58SENIOR MASC -7KMINDEPENDIENTE
37040ANTONIO COZAR CACERES00:36:1500:04:58SENIOR MASC -7KMKINDRED GROUP
371745GUSTAVO ROMERO GONZÁLEZ00:36:1600:04:59SENIOR MASC -7KMSOMA POLTEAM OPOSICIONES
3721043DAVID LEÓN BECERRA00:36:1800:04:59VETERANO B MASC -7KMINDEPENDIENTE
373642ANTONIO JAVIER GONZÁLEZ PERALES00:36:1800:04:59VETERANO B MASC -7KMINDEPENDIENTE
374347JUAN MANUEL ROMERO BATISTA00:36:1800:04:59VETERANO A MASC -7KMINDEPENDIENTE
3751268ANTONIO FERNANDEZ CABALLERO00:36:2100:04:59VETERANO C MASC -7KMATLETAS VETERANOS ALGECIRAS
376932GERMÁN SAN ANTONIO00:36:2100:04:59VETERANO A MASC -7KMINDEPENDIENTE
377258ISRAEL MUÑOZ RUIZ00:36:2300:04:59SENIOR MASC -7KMINDEPENDIENTE
378457VICTOR MORENO SÁNCHEZ00:36:2300:04:59SENIOR MASC -7KMINDEPENDIENTE
379505JOSÉ LUIS GÓMEZ NAVAS00:36:2400:05:00VETERANO D MASC -7KMCLUB VETERANO LINENSE
380283ADRIAN ESPINOSA ALVAREZ00:36:2600:05:00SENIOR MASC -7KMCUEVA DE NERJA UMA
3811269CARLOS HIDALGO SANTANDER00:36:2700:05:00VETERANO B MASC -7KMCLUB ATLETISMO BAHIA DE ALGECIRAS
3821103LUIS CARRIZO GONZALEZ00:36:2900:05:00VETERANO A MASC -7KMPLAYAS DE MARBELLA
383672TAMARA CALVENTE PEREZ00:36:2900:05:00SENIOR FEM -7KM*C.A TESORILLO-SECADERO
384639ANTONIO MEDIALDEA CUEVAS00:36:3100:05:01SENIOR MASC -7KMSIXTIES RUNNING TEAM
3851186RAUL CHACON CESPEDES00:36:3100:05:01VETERANO A MASC -7KMINDEPENDIENTE
3861132CHRISTIAN DURAN VARGAS00:36:3100:05:01SENIOR MASC -7KMINDEPENDIENTE
3871127FERNANDO MORILLA00:36:3600:05:01VETERANO C MASC -7KMINDEPENDIENTE
388728ÁLVARO DOMÍNGUEZ BENÍTEZ00:36:3900:05:02SENIOR MASC -7KMSOMA POLTEAM OPOSICIONES
389433FRANCISCO MALPARTIDA CALDERON00:36:3900:05:02VETERANO A MASC -7KMINDEPENDIENTE
3901072LUIS AMADO GALLEGO00:36:4400:05:02JUVENIL MASC - 7KMCLUB DEPORTIVO PIRAGUISMO ALGECIRAS
3911240ROBERTO LOPEZ COLILLA00:36:4500:05:02VETERANO B MASC -7KMINDEPENDIENTE
392845OSCAR PILARES AUTON00:36:4500:05:03SENIOR MASC -7KMINDEPENDIENTE
3931262JUAN IGNACIO PÉREZ SÁNCHEZ00:36:4600:05:03SENIOR MASC -7KMRUNNERS BARREÑOS
394613ALE HERRERA SUAREZ00:36:4700:05:03SENIOR MASC -7KMSIXTIES RUNNING TEAM
395316TAMARA LOBATO ASENCIO00:36:4800:05:03SENIOR FEM -7KM*INDEPENDIENTE
3961238MANUEL JESUS LARA SANCHEZ00:36:5000:05:03VETERANO A MASC -7KMINDEPENDIENTE
3971050JOSÉ MUIÑO00:36:5100:05:03VETERANO C MASC -7KMGRUMEL
398762JOSÉ MARÍA CALVENTE MORENO00:36:5100:05:03SENIOR MASC -7KMINDEPENDIENTE
39938MANUEL CALVENTE FERRANDO00:36:5200:05:03SENIOR MASC -7KMINDEPENDIENTE
4001192MONTSERRAT TORO MARTINEZ00:36:5200:05:04VETERANA A FEM -7KM*INDEPENDIENTE
4011253DAVID CALVENTE MENA00:36:5300:05:04VETERANO A MASC -7KMINDEPENDIENTE
402432FRANCISCO VIGO DEL PINO00:36:5300:05:04VETERANO C MASC -7KMSHOPPINGPIOJITO
403612FRAN GUZMAN HIDALGO00:36:5300:05:04VETERANO B MASC -7KMSIXTIES RUNNING TEAM
4041256ANTONIO JOSE SELVA PÉREZ00:36:5500:05:04SENIOR MASC -7KMINDEPENDIENTE
4051090ANGEL LUIS JIMENEZ ALCARAZ00:36:5700:05:04VETERANO C MASC -7KMATLETAS VETERANOS ALGECIRAS
406908MIGUEL ANGEL GOMEZ DE ANDRES00:36:5800:05:04VETERANO B MASC -7KMTEAM AMATE
407729THAIS MARÍA FERRER RODRÍGUEZ00:37:0000:05:05SENIOR FEM -7KM*SOMA POLTEAM OPOSICIONES
40813VICTOR CASERO ALCONCHEL00:37:0000:05:05VETERANO B MASC -7KMINDEPENDIENTE
40911SERGIO RODRIGUEZ GARCIA00:37:0100:05:05SENIOR MASC -7KMINDEPENDIENTE
410307FRANCISCO JAVIER DOMÍNGUEZ BENÍTEZ00:37:0300:05:05VETERANO A MASC -7KMINDEPENDIENTE
411142OSCAR ARANA PELAYO00:37:0300:05:05VETERANO A MASC -7KMINDEPENDIENTE
412677MIKEL SALADO00:37:0300:05:05VETERANO A MASC -7KMINDEPENDIENTE
413227OSCAR MALDONADO MARCHENA00:37:0300:05:05VETERANO A MASC -7KMRUNNING TEAM JOYERIAS GOMEZ & DOMINGUEZ
414606KIKE GALINDO GARCIA00:37:0300:05:05SENIOR MASC -7KMSIXTIES RUNNING TEAM
4151410LORENZO RUIZ GONZALEZ00:37:0400:05:05VETERANO A MASC -7KMINDEPENDIENTE
4161029JUAN ANTONIO GUTIERREZ JIMENEZ00:37:0400:05:05VETERANO B MASC -7KMINDEPENDIENTE
417846DIEGO CALVENTE LOPEZ00:37:0400:05:05VETERANO C MASC -7KMC.A TESORILLO-SECADERO
418295MARITA VILLALBA MORALES00:37:0500:05:05SENIOR FEM -7KM*C.A TESORILLO-SECADERO
419110ALEJANDRO VEGA SÁNCHEZ00:37:0600:05:05VETERANO A MASC -7KMSIXTIES RUNNING TEAM
4201083JUAN IGNACIO VILLEGAS DOMINGUEZ00:37:0700:05:06VETERANO A MASC -7KMINDEPENDIENTE
4211153DAVID FLORES AGUIRRE00:37:0700:05:06VETERANO B MASC -7KMTEAM TURTLE
4221391MANUEL BARRENO MORENO00:37:0700:05:06VETERANO A MASC -7KMINDEPENDIENTE
423933JOSE MANUEL NUÑEZ PEREZ00:37:0700:05:06SENIOR MASC -7KMINDEPENDIENTE
4241264EMILIO ALCOLEA SANCHEZ00:37:0700:05:06VETERANO B MASC -7KMINDEPENDIENTE
425576IGNACIO VILCHES SERRANO00:37:0700:05:06SENIOR MASC -7KMINDEPENDIENTE
426568MANUEL ROMAN FAJARDO00:37:0800:05:06SENIOR MASC -7KMINDEPENDIENTE
4271247NIEVES HARO DIAZ00:37:0900:05:06SENIOR FEM -7KM*INDEPENDIENTE
428219JOSE MANUEL RAMOS PALENZUELA00:37:0900:05:06VETERANO B MASC -7KMINDEPENDIENTE
4291143ADAN BOLAÑOS00:37:1000:05:06VETERANO B MASC -7KMINDEPENDIENTE
4301107ESTEBAN OROZCO GONZALEZ00:37:1100:05:06SENIOR MASC -7KMINDEPENDIENTE
431431ALVARO MANUEL GARRUCHO MACÍAS00:37:1200:05:06SENIOR MASC -7KMINDEPENDIENTE
432251FRANCISCO JAVIER FLORIDO AYUD00:37:1200:05:06SENIOR MASC -7KMINDEPENDIENTE
433608BELEN GARCIA PRIETO00:37:1500:05:07SENIOR FEM -7KM*SIXTIES RUNNING TEAM
434100FRANCISCO VERA RAMOS00:37:1500:05:07VETERANO C MASC -7KMINDEPENDIENTE
435854JOSÉ JESÚS LOZANO RAMOS00:37:1700:05:07VETERANO C MASC -7KMINDEPENDIENTE
4361341JOSÉ Mª JIMÉNEZ BARRANQUERO00:37:1800:05:07SENIOR MASC -7KMINDEPENDIENTE
4371149ANDRES JIMENEZ PEÑA00:37:1800:05:07VETERANO A MASC -7KMJIMENA RUNNERS
438775FRANCISCO JAVIER ÁLVAREZ LOZANO00:37:2000:05:07SENIOR MASC -7KMINDEPENDIENTE
439668JESÚS AGUILAR GALLEGO00:37:2100:05:07SENIOR MASC -7KMINDEPENDIENTE
4409DANIEL FERNANDEZ IZQUIERDO00:37:2100:05:07VETERANO B MASC -7KMINDEPENDIENTE
4411168HÉCTOR CUENCA RODRÍGUEZ00:37:2200:05:08SENIOR MASC -7KMCEIP BARBÉSULA
442500EDUARDO FERNANDEZ CASTRO00:37:2400:05:08VETERANO C MASC -7KMINDEPENDIENTE
443733ADRIÁN HERNÁNDEZ SERRANO00:37:2500:05:08SENIOR MASC -7KMSOMA POLTEAM OPOSICIONES
44462SALVADOR LIÑAN CABRERA00:37:2600:05:08VETERANO C MASC -7KMATLETAS VETERANOS ALGECIRAS
445659ADRIÁN NO DUEÑAS00:37:2800:05:08SENIOR MASC -7KMCD EURAFRICA - ELITE RUNNER
4461297SERGIO HERRERA DURAN00:37:2900:05:08SENIOR MASC -7KMRUNNING TEAM JOYERIAS GOMEZ & DOMINGUEZ
447334ALVARO MELERO PEÑA00:37:3400:05:09SENIOR MASC -7KMINDEPENDIENTE
4481099MANUEL ALVAREZ RODRIGUEZ00:37:3500:05:09SENIOR MASC -7KMINDEPENDIENTE
449268RAÚL GUERRERO SALAS00:37:3600:05:09SENIOR MASC -7KMINDEPENDIENTE
4501275JOSE ANTONIO ABELLÁN CARRASCO00:37:3700:05:10SENIOR MASC -7KMTIME2SPORT
451237ANGEL LUIS BALONGO ACEDO DEL OLMO00:37:3900:05:10VETERANO B MASC -7KMAUTORIDAD PORTUARIA BAHÍA DE ALGECIRAS
452960RAFAEL VISGLERIO BALLESTEROS00:37:4300:05:10VETERANO A MASC -7KMINDEPENDIENTE
4531200OSCAR ORTEGA00:37:4400:05:11VETERANO B MASC -7KMINDEPENDIENTE
45460MIGUEL FERNÁNDEZ PÉREZ00:37:4500:05:11SENIOR MASC -7KMFIIBOX
4551195JOSE ANTONIO PEREZ ORTIZ00:37:4500:05:11VETERANO A MASC -7KMINDEPENDIENTE
45659BERTA ESCUDERO SÁNCHEZ00:37:4500:05:11SENIOR FEM -7KM*FIIBOX
4571364BLAS DIAZ ORTEGA00:37:4800:05:11VETERANO A MASC -7KMINDEPENDIENTE
4581120JOSE FRANCISCO FERNANDEZ RUIZ00:37:4800:05:11VETERANO A MASC -7KMINDEPENDIENTE
459396NICOLAS MARTINEZ SOSTRES00:37:5100:05:11SENIOR MASC -7KMINDEPENDIENTE
460609RAFA GIL GAVILAN00:37:5400:05:12SENIOR MASC -7KMSIXTIES RUNNING TEAM
4611409MONIKA DURAN DIANEZ00:37:5600:05:12VETERANA C FEM -7KM*INDEPENDIENTE
462935RUBEN BOZA DIAZ00:37:5800:05:12VETERANO A MASC -7KMINDEPENDIENTE
46347ALBERTO SANZ RUIZ00:37:5900:05:13SENIOR MASC -7KMTUENTRENAS TEAM
464464RAMON SALADO BRACHO00:38:0200:05:13VETERANO A MASC -7KMINDEPENDIENTE
465643LUIS SANCHEZ MEDINA00:38:0300:05:13VETERANO C MASC -7KMC.A TESORILLO-SECADERO
466284CARLOS DAVID GONZALEZ00:38:0500:05:13VETERANO A MASC -7KMCLUB ATLETISMO LINENSE
467952CHESCO FERNANDEZ RIVERA00:38:1100:05:14SENIOR MASC -7KMINDEPENDIENTE
468953ANTONIO FERNANDEZ RIVERA00:38:1100:05:14SENIOR MASC -7KMINDEPENDIENTE
4691362JULIO A. GOMEZ DOMINGUEZ00:38:1200:05:14VETERANO B MASC -7KMRUNNING TEAM JOYERIAS GOMEZ & DOMINGUEZ
470958TAMARA BARRANCO SILES00:38:1200:05:14SENIOR FEM -7KM*INDEPENDIENTE
4711145ALBERTO SANCHEZ DURAN00:38:1500:05:15SENIOR MASC -7KMINDEPENDIENTE
4721142RAUL BERNAL SOTO00:38:1500:05:15VETERANO B MASC -7KMINDEPENDIENTE
473292EUGENIA HNIKINA00:38:1700:05:15SENIOR FEM -7KM*INDEPENDIENTE
47480VÍCTOR RODRÍGUEZ COTE00:38:1800:05:15VETERANO A MASC -7KMHARTIBLES
475910LUIS SÁNCHEZ SALAS00:38:1900:05:15SENIOR MASC -7KMINDEPENDIENTE
476459DAVID MORENO SÁNCHEZ00:38:1900:05:15SENIOR MASC -7KMINDEPENDIENTE
4771296DANIEL ORTEGA GÓMEZ00:38:2000:05:16SENIOR MASC -7KMINDEPENDIENTE
478442JUAN JOSÉ PARADA GALINDO00:38:2500:05:16SENIOR MASC -7KMSPECIAL RUNNERS
4791300ALFONSO MANUEL ALMAGRO GUERRERO00:38:2500:05:16VETERANO B MASC -7KMRUNNING TEAM JOYERIAS GOMEZ & DOMINGUEZ
480842MARCOS GODOY ZAFRA00:38:2700:05:16VETERANO A MASC -7KMINDEPENDIENTE
4811076JOSEFA LUCAS ROJAS00:38:2700:05:16VETERANA C FEM -7KM*INDEPENDIENTE
4821075MANUEL ALONSO00:38:2700:05:16VETERANO C MASC -7KMINDEPENDIENTE
483563JAVIER CARRILLO00:38:2800:05:17VETERANO A MASC -7KMINDEPENDIENTE
484759JUAN TELLEZ00:38:2900:05:17VETERANO D MASC -7KMINDEPENDIENTE
4851094FRANCISCO JESÚS IGLESIAS ANDRADES00:38:2900:05:17VETERANO A MASC -7KMAUTORIDAD PORTUARIA BAHÍA DE ALGECIRAS
486193JOSE PEREA ORTEGA00:38:3200:05:17VETERANO B MASC -7KMINDEPENDIENTE
487194EVA RODRIGUEZ SILVA00:38:3200:05:17VETERANA A FEM -7KM*INDEPENDIENTE
4881251DAVID CALVENTE SALCEDO00:38:3200:05:17SENIOR MASC -7KMRUNNERS BARREÑOS
4891267MANUEL LARA CANTILLO00:38:3200:05:17SENIOR MASC -7KMRUNNERS BARREÑOS
490105FRANCISCO JAVIER BENITEZ BAÑO00:38:3400:05:17SENIOR MASC -7KMINDEPENDIENTE
4911108MARILO GALLEGO PRADAS00:38:3700:05:18VETERANA A FEM -7KM*INDEPENDIENTE
4921092MARÍA ROSA VALDÉS GUERRERO00:38:3800:05:18VETERANA C FEM -7KM*INDEPENDIENTE
493313SEBASTIÁN MATEO PRADO00:38:3800:05:18VETERANO C MASC -7KMINDEPENDIENTE
494635ALEJANDRO VILLAVERDE DURAN00:38:4100:05:18SENIOR MASC -7KMSIXTIES RUNNING TEAM
4951045RAÚL MATEO SOTO00:38:4200:05:18SENIOR MASC -7KMINDEPENDIENTE
496575ALEJANDRO CASAS MORALES00:38:4300:05:19SENIOR MASC -7KMNON STOP TEAM
497637JUAN JOSE PAVON CASTELLERO00:38:4400:05:19SENIOR MASC -7KMSIXTIES RUNNING TEAM
498302MICAELA PAIUS PAIUS00:38:4400:05:19SENIOR FEM -7KM*CUEVA DE NERJA UMA
499679ADRIÁN BUENO MILLÁN00:38:4400:05:19SENIOR MASC -7KMINDEPENDIENTE
500239MIGUEL BUENO PADILLA00:38:4500:05:19VETERANO C MASC -7KMAUTORIDAD PORTUARIA BAHÍA DE ALGECIRAS
501501SONIA FERNÁNDEZ FERNÁNDEZ00:38:4500:05:19SENIOR FEM -7KM*INDEPENDIENTE
502336LUCÍA VALLECILLO TORNERO00:38:4600:05:19VETERANA A FEM -7KM*INDEPENDIENTE
5031202JOSÉ ÁNGEL MORENO PÉREZ00:38:4700:05:19SENIOR MASC -7KMINDEPENDIENTE
504414DIEGO VAZQUEZ PEREZ00:38:4700:05:19VETERANO B MASC -7KMINDEPENDIENTE
505870JUAN CARLOS JIMENEZ VELAZCO00:38:5000:05:20VETERANO C MASC -7KMINDEPENDIENTE
506869ELI ROMERO PAREJA00:38:5000:05:20VETERANA C FEM -7KM*INDEPENDIENTE
50798JUANI MALLA TORRES00:38:5000:05:20VETERANA C FEM -7KM*INDEPENDIENTE
5081190FRANCISCO NAVARRO CALLEALTA00:38:5100:05:20SENIOR MASC -7KMDEPORTIVO BARREÑO ATLETISMO
50991RAUL MIGUEL PARIENTE CARRERO00:38:5300:05:20VETERANO A MASC -7KMINDEPENDIENTE
5101401DANIEL SANCHEZ BONITCH00:38:5400:05:20SENIOR MASC -7KMINDEPENDIENTE
5111218JOSE MARIA PARADA RAGEL00:38:5800:05:21SENIOR MASC -7KMSPECIAL RUNNERS
51229JUAN ANTONIO GONZALEZ SANCHEZ00:38:5800:05:21SENIOR MASC -7KMINDEPENDIENTE
5131301JOSÉ JUAN DOÑA RUIZ00:38:5800:05:21VETERANO B MASC -7KMINDEPENDIENTE
514296FCO JAVIER GUTIERREZ GAVILAN00:39:0000:05:21VETERANO A MASC -7KMINDEPENDIENTE
515662MACARENA FERNANDEZ SAAVEDRA00:39:0200:05:21SENIOR FEM -7KM*RUNNING FEMENINO ALGECIRAS
516426BEATRIZ TENORIO00:39:0400:05:21SENIOR FEM -7KM*INDEPENDIENTE
5171026PAOLA BEJARANO PÉREZ00:39:0400:05:21SENIOR FEM -7KM*INDEPENDIENTE
5181288VANESA GALLEGO JIMENEZ00:39:0400:05:22VETERANA A FEM -7KM*INDEPENDIENTE
5191037ANTONIO G MOLINA00:39:0400:05:22VETERANO B MASC -7KMATLETAS VETERANOS ALGECIRAS
5201382FCO JAVIER VAZQUEZ JIMENEZ00:39:0500:05:22SENIOR MASC -7KMINDEPENDIENTE
5211071MIGUEL RUBIALES MENA00:39:0500:05:22SENIOR MASC -7KMLOMITOS RUNNING TEAM
522221FERNANDO GUTIERREZ ARIAS00:39:0800:05:22VETERANO B MASC -7KMDEPORTIVO BARREÑO ATLETISMO
523711ANTONIO SANDOVAL IBÁÑEZ00:39:0900:05:22VETERANO C MASC -7KMINDEPENDIENTE
524430JUAN MIGUEL MARQUÉS LOPEZ00:39:0900:05:22VETERANO C MASC -7KMINDEPENDIENTE
525289FRANCISCO ARREBOLA GIL00:39:1000:05:22VETERANO C MASC -7KMINDEPENDIENTE
526224JOSE LUIS ASENCIO PÉREZ00:39:1100:05:22VETERANO A MASC -7KMINDEPENDIENTE
527760MARÍA SOTO VAQUERO00:39:1100:05:23SENIOR FEM -7KM*INDEPENDIENTE
5281136MARINA ROBERTSON00:39:1200:05:23VETERANA A FEM -7KM*PLAYAS DE MARBELLA
529286Mª AUXILIADORA MEJIAS FERNANDEZ00:39:1500:05:23VETERANA C FEM -7KM*UNION CICLISTA ALGECIREÑA
530472VICENTE TAHOCES ROMERO00:39:1600:05:23VETERANO A MASC -7KMINDEPENDIENTE
53123ISMAEL CASAS VALDEZ00:39:1800:05:23SENIOR MASC -7KMINDEPENDIENTE
532855MATIAS BERNAL CORRALES00:39:1900:05:24VETERANO B MASC -7KMINDEPENDIENTE
533828ALFONSO SIERRA JIMENEZ00:39:1900:05:24VETERANO C MASC -7KMATLETAS VETERANOS ALGECIRAS
534595PABLO BENITEZ VEGA00:39:2000:05:24SENIOR MASC -7KMSIXTIES RUNNING TEAM
535853SUSANA MARQUEZ MORICHE00:39:2100:05:24VETERANA A FEM -7KM*INDEPENDIENTE
53699ÁNGEL SÁEZ RODRÍGUEZ00:39:2300:05:24VETERANO C MASC -7KMINDEPENDIENTE
5371337MANUEL GARCIA PAREJA00:39:2300:05:24VETERANO C MASC -7KMLOMITOS RUNNING TEAM
538409JOSE ANTONIO MARCHANTE GOMEZ00:39:2300:05:24SENIOR MASC -7KMINDEPENDIENTE
539710RAUL NARANJO NARANJO00:39:2300:05:24SENIOR MASC -7KMINDEPENDIENTE
540129JOSE RISTRA TINEO00:39:2500:05:24VETERANO A MASC -7KMINDEPENDIENTE
541128MARIA RÍOS LOPEZ00:39:2500:05:24VETERANA A FEM -7KM*INDEPENDIENTE
54233SERGIO DIAZ CUENCA00:39:2700:05:25SENIOR MASC -7KMINDEPENDIENTE
5431105ÁLVARO GALLARDO CÁRDENAS00:39:2900:05:25SENIOR MASC -7KMINDEPENDIENTE
544655FELIX SANZ MARTINEZ00:39:3200:05:25VETERANO B MASC -7KMNON STOP TEAM
545604JUAN LUIS ESTEVEZ SANCHEZ00:39:3400:05:26VETERANO B MASC -7KMSIXTIES RUNNING TEAM
5461032JOSE IVO MUÑOZ RODRIGUEZ00:39:3500:05:26VETERANO A MASC -7KMINDEPENDIENTE
547417ANDRES COZAR RODRIGUEZ00:39:3500:05:26SENIOR MASC -7KMINDEPENDIENTE
5481181ANTONIO MANUEL ROCA MELERO00:39:3600:05:26VETERANO A MASC -7KMINDEPENDIENTE
549653MIGUEL ESPIGARES NAYACH00:39:3800:05:26SENIOR MASC -7KMINDEPENDIENTE
550888JUANMA PEREZ MOLINA00:39:3900:05:26SENIOR MASC -7KMSPECIAL BIKES
55137JUAN CARLOS QUIÑONES00:39:4000:05:26SENIOR MASC -7KMINDEPENDIENTE
552741DESIREÉ PÉREZ GONZÁLEZ00:39:4000:05:26SENIOR FEM -7KM*SOMA POLTEAM OPOSICIONES
5531372JOSÉ MARÍA VADILLO ROCA00:39:4200:05:27VETERANO A MASC -7KMINDEPENDIENTE
5541378FRANCISCO MANUEL GARCIA PINO00:39:4200:05:27VETERANO B MASC -7KMINDEPENDIENTE
555265RAFAEL SOLER SUCILLA00:39:4200:05:27VETERANO A MASC -7KMINDEPENDIENTE
556536DIEGO MORENO RUIZ00:39:4300:05:27VETERANO A MASC -7KMINDEPENDIENTE
557885DAVID DELGADO MONFRINO00:39:4300:05:27VETERANO A MASC -7KMINDEPENDIENTE
5581321CARLOS FLORENTINO LÓPEZ00:39:4500:05:27SENIOR MASC -7KMINDEPENDIENTE
5591281MIGUEL ÁNGEL FERRON LÓPEZ00:39:4500:05:27SENIOR MASC -7KMINDEPENDIENTE
560495SERGIO RUIZ VALLE00:39:4600:05:27VETERANO B MASC -7KMSAN ROQUE RUNNERS
5611366EDUARDO ABADIA OROZCO00:39:5300:05:28VETERANO B MASC -7KMINDEPENDIENTE
5621030EDUARDO GARCIA RANGEL00:39:5700:05:29VETERANO B MASC -7KMINDEPENDIENTE
563591KIKE ACOSTA SANCHEZ00:40:0000:05:29SENIOR MASC -7KMSIXTIES RUNNING TEAM
5641054EDUARDO CAMACHO BANDERA00:40:0100:05:29SENIOR MASC -7KMINDEPENDIENTE
5651283WENDELL JUNIA00:40:0100:05:29VETERANO A MASC -7KMINDEPENDIENTE
566884ANGEL ESPINOSA DOMINGUEZ00:40:0200:05:30SENIOR MASC -7KMSOMA POLTEAM OPOSICIONES
5671148JOSÉ LUIS LEIVA LOZANO00:40:0500:05:30VETERANO C MASC -7KMINDEPENDIENTE
5681302MONICA ESCALONA AGUILAR00:40:0600:05:30VETERANA A FEM -7KM*AUTORIDAD PORTUARIA BAHÍA DE ALGECIRAS
569883GLORIA DIAZ FUENTES00:40:0600:05:30VETERANA A FEM -7KM*INDEPENDIENTE
570688NOELIA FABRA VIDAL00:40:0700:05:30SENIOR FEM -7KM*RUNNING TEAM JOYERIAS GOMEZ & DOMINGUEZ
571600ALVARO DIAZ ROSALES00:40:0700:05:30SENIOR MASC -7KMSIXTIES RUNNING TEAM
5721383ELENA MELCON ALONSO00:40:0800:05:30VETERANA A FEM -7KM*INDEPENDIENTE
5731384FCO JAVIER RUIZ CABELLO00:40:0800:05:30VETERANO A MASC -7KMINDEPENDIENTE
574571JULIAN BILBAO GARAY00:40:1200:05:31VETERANO C MASC -7KMCLUB NATACION SAN ROQUE
5751044ENRIQUE MONREAL MARTÍNEZ00:40:1300:05:31VETERANO A MASC -7KMINDEPENDIENTE
5761241CHRISTIAN CANA VAZQUEZ00:40:1500:05:31JUVENIL MASC - 7KMCLUB ATLETISMO BAHIA DE ALGECIRAS
577691ANTONIO JOSE MARTIN YERGO00:40:1500:05:31VETERANO B MASC -7KMINDEPENDIENTE
578272JAIME ALEMANY LEON00:40:1500:05:31VETERANO B MASC -7KMAUTORIDAD PORTUARIA BAHÍA DE ALGECIRAS
5791352ANTONIO GARCIA MARTIN00:40:1700:05:31VETERANO C MASC -7KMINDEPENDIENTE
580699JUAN RDGUEZ MRTINEZ00:40:2000:05:32VETERANO A MASC -7KMTAPADERAS' CLUB
58196ALEJANDRO GIL POSTIGO00:40:2300:05:32SENIOR MASC -7KMINDEPENDIENTE
582199SANTIAGO ZAPATA ROPERO00:40:2400:05:33VETERANO A MASC -7KMINDEPENDIENTE
5831221ALFONSO LEÓN HERRERA00:40:2500:05:33VETERANO A MASC -7KMINDEPENDIENTE
584597JACINTO CABRERA00:40:2900:05:33SENIOR MASC -7KMSIXTIES RUNNING TEAM
5851160FÁTIMA GARCÍA LANZA00:40:3100:05:33VETERANA A FEM -7KM*FÁTIMA CLUB
5861252JUAN OSORIO PEREA00:40:3200:05:34VETERANO A MASC -7KMAUTORIDAD PORTUARIA BAHÍA DE ALGECIRAS
587359JOSE MANUEL DEL RIO FONCUBIERTA00:40:3300:05:34VETERANO B MASC -7KMAUTORIDAD PORTUARIA BAHÍA DE ALGECIRAS
588882ANGEL MALDONADO VAZQUEZ00:40:3400:05:34VETERANO A MASC -7KMINDEPENDIENTE
5891340ANTONIO JAVIER SÁNCHEZ MORENO00:40:3500:05:34SENIOR MASC -7KMINDEPENDIENTE
590358ALFONSO GONZÁLEZ MENÉNDEZ00:40:3500:05:34SENIOR MASC -7KMINDEPENDIENTE
5911338DAVID GARRIDO CARRILLO00:40:3500:05:34SENIOR MASC -7KMINDEPENDIENTE
592487DENIS ALCANTARA MARESCO00:40:3800:05:34SENIOR FEM -7KM*ATLETISMO INMACULADA
5931286SIXTO CORREA SERRANO00:40:3800:05:34SENIOR MASC -7KMINDEPENDIENTE
5941110YESICA CALVENTE PEREZ00:40:3900:05:35SENIOR FEM -7KM*INDEPENDIENTE
5951180MARÍA VANESSA MONTIEL SÁNCHEZ00:40:3900:05:35VETERANA B FEM -7KM*INDEPENDIENTE
5961182DAVID MONTIEL SÁNCHEZ00:40:3900:05:35VETERANO A MASC -7KMINDEPENDIENTE
59721FRANCISCO HUERTAS SAAVEDRA00:40:4000:05:35SENIOR MASC -7KMINDEPENDIENTE
598210MIGUEL BERZOSA LÓPEZ00:40:4100:05:35SENIOR MASC -7KMINDEPENDIENTE
599114ARNIE ZAREEI BOGOYA00:40:4200:05:35SENIOR MASC -7KMINDEPENDIENTE
6001347LOLA OSORIO MANCILLA00:40:4300:05:35SENIOR FEM -7KM*INDEPENDIENTE
601135ARACELI CLAVO00:40:4400:05:35SENIOR FEM -7KM*INDEPENDIENTE
602116MAGDALENA LLORET BERENGUER00:40:4400:05:35VETERANA C FEM -7KM*NON STOP TEAM
603435NATALIA GOMEZ ROMERO00:40:4500:05:35VETERANA A FEM -7KM*SPECIAL RUNNERS
6041036PABLO ROSADO FERNANDEZ00:40:4500:05:35SENIOR MASC -7KMINDEPENDIENTE
605626VICTOR RODRIGUEZ ARMESTO00:40:4600:05:36SENIOR MASC -7KMSIXTIES RUNNING TEAM
606192JUAN JESUS LARA SANCHEZ00:40:4700:05:36VETERANO A MASC -7KMP C NO SIENTO LAS PIERNAS
6071117FRANCISCO JAVIER MATEO SOTO00:40:4800:05:36VETERANO A MASC -7KMINDEPENDIENTE
60872ANTONIO JOSE CHITO MOLINA00:40:4800:05:36SENIOR MASC -7KMINDEPENDIENTE
609228LUIS MARIA SIERRA BOZAS00:40:4800:05:36VETERANO A MASC -7KMINDEPENDIENTE
61042JUAN JOSE AGUILAR PACHECO00:40:5300:05:36VETERANO A MASC -7KMAUTORIDAD PORTUARIA BAHÍA DE ALGECIRAS
611492ALICIA BRAVO DEL VALLE00:40:5300:05:37SENIOR FEM -7KM*INDEPENDIENTE
612867JAVIER LÓPEZ MARTÍNEZ00:40:5400:05:37VETERANO B MASC -7KMAUTORIDAD PORTUARIA BAHÍA DE ALGECIRAS
613537MANUEL DÍAZ POZO00:40:5400:05:37SENIOR MASC -7KMINDEPENDIENTE
614752ANA MENA MEDINA00:40:5400:05:37SENIOR FEM -7KM*RUNNING FEMENINO ALGECIRAS
61564PILAR ARTACHO00:40:5600:05:37VETERANA A FEM -7KM*RUNNERS BARREÑOS
61665MARISA GOMEZ00:40:5600:05:37VETERANA C FEM -7KM*RUNNERS BARREÑOS
6171019RAUL PASTOR PEREZ00:40:5700:05:37VETERANO B MASC -7KMNON STOP TEAM
618471PEDRO CANTOS SERRANO00:40:5800:05:37VETERANO C MASC -7KMINDEPENDIENTE
6191298JAVIER SANZ ARRIAGA00:40:5800:05:37SENIOR MASC -7KMINDEPENDIENTE
620312SEBASTIAN GONZALEZ AMAYA00:40:5900:05:37VETERANO B MASC -7KMNON STOP TEAM
621514ALVARO GONZALEZ CASTILLA00:41:0000:05:37JUVENIL MASC - 7KMNON STOP TEAM
622694AURELIO JAVIER SÁNCHEZ LÓPEZ00:41:0000:05:37SENIOR MASC -7KMINDEPENDIENTE
623866MIGUEL MARTINEZ MUÑOZ00:41:0100:05:38VETERANO D MASC -7KMATLETAS VETERANOS ALGECIRAS
624744RAFAEL ROMAN CAÑAMAQUE00:41:0300:05:38SENIOR MASC -7KMSOMA POLTEAM OPOSICIONES
625681IVÁN CUESTA RIOS00:41:0400:05:38SENIOR MASC -7KMINDEPENDIENTE
6261388FCO JAVIER RONDON CABALLERO00:41:0700:05:38VETERANO C MASC -7KMINDEPENDIENTE
6271061FRANCISCO JAVIER SANTANA00:41:0800:05:38SENIOR MASC -7KMINDEPENDIENTE
628771JESUS RUIZ RUBIO00:41:1200:05:39SENIOR MASC -7KMINDEPENDIENTE
629770JUAN MIGUEL ALCONCHEL MAYO00:41:1200:05:39SENIOR MASC -7KMINDEPENDIENTE
630955JOSE SANTANA RAMIREZ00:41:1300:05:39SENIOR MASC -7KMINDEPENDIENTE
6311205RAFAEL ALEJANDRO GONZALEZ SAN SEGUNDO00:41:1400:05:39VETERANO B MASC -7KMINDEPENDIENTE
632397MARIA GRACIELA SOSTRES00:41:1600:05:40VETERANA C FEM -7KM*INDEPENDIENTE
633886JESUS MARIA GUERRERO DURAN00:41:1800:05:40VETERANO C MASC -7KMINDEPENDIENTE
634839MIGUEL ANGEL MORALES ALVAREZ00:41:1800:05:40VETERANO A MASC -7KMINDEPENDIENTE
635134PABLO JOSÉ LLOPIS00:41:1800:05:40VETERANO A MASC -7KMINDEPENDIENTE
636941OLGA GONZÁLEZ-NOVELLES REQUE00:41:1900:05:40SENIOR FEM -7KM*INDEPENDIENTE
637936FRANCISCO JAVIER BALLESTEROS NAVARRO00:41:1900:05:40VETERANO B MASC -7KMINDEPENDIENTE
638594PEPE BARUTELL RICO00:41:2200:05:40VETERANO B MASC -7KMSIXTIES RUNNING TEAM
639730ÁLVARO GARCIA MESCUA00:41:2200:05:40SENIOR MASC -7KMSOMA POLTEAM OPOSICIONES
640644VICTOR JESUS DIAZ DONCEL00:41:2400:05:41VETERANO C MASC -7KMINDEPENDIENTE
641355AURORA MARIA DIAZ GONZALEZ00:41:2600:05:41VETERANA A FEM -7KM*INDEPENDIENTE
642306JOSÉ MARÍA CANO GUERRERO00:41:2600:05:41VETERANO A MASC -7KMNON STOP TEAM
643240SAMARA CASTRO JASSO00:41:2800:05:41SENIOR FEM -7KM*MONTEPALMA
6441212SALVADOR LEON GIL00:41:3000:05:41SENIOR MASC -7KMINDEPENDIENTE
645868FIDEL CECILIO ALVAREZ HERRERA00:41:3000:05:41VETERANO B MASC -7KMINDEPENDIENTE
6461375VICTOR SALAS RAMOS00:41:3000:05:42SENIOR MASC -7KMINDEPENDIENTE
647508BENJAMIN FERNÁNDEZ MARFIL00:41:3300:05:42VETERANO A MASC -7KMINDEPENDIENTE
648200ISMAEL DIAZ JIMENEZ00:41:3400:05:42VETERANO A MASC -7KMINDEPENDIENTE
6491077SERAFIN SANCHEZ00:41:3700:05:42VETERANO A MASC -7KMINDEPENDIENTE
6501350JUAN ANTONIO GUTIERREZ HERRERO00:41:3800:05:43SENIOR MASC -7KMINDEPENDIENTE
651736MARÍA MATEO GARCÍA00:41:3900:05:43SENIOR FEM -7KM*SOMA POLTEAM OPOSICIONES
652654IGNACIO LEÓN GALIANO00:41:4000:05:43SENIOR MASC -7KMINDEPENDIENTE
653836LIDIA DE LA PEÑA MUÑOZ00:41:4000:05:43SENIOR FEM -7KM*INDEPENDIENTE
6541151ALICIA DOMÍNGUEZ ARCOS00:41:4100:05:43VETERANA B FEM -7KM*CLUB ATLETISMO LINENSE
655831SALVADOR LÓPEZ GAMARRA00:41:4300:05:43SENIOR MASC -7KMINDEPENDIENTE
65615MANUEL LOPEZ FERNANDEZ00:41:4300:05:43VETERANO B MASC -7KMINDEPENDIENTE
65725JOSÉ MANUEL GONZÁLEZ MEJIAS00:41:4300:05:43VETERANO A MASC -7KMINDEPENDIENTE
658386SUSANA TORRES CHAVES00:41:4300:05:43VETERANA A FEM -7KM*PEUGEOT
659833INMACULADA PÉREZ REVELLES00:41:4500:05:44SENIOR FEM -7KM*INDEPENDIENTE
660109FRANCISCO VILLANUEVA BARRERA00:41:4600:05:44VETERANO B MASC -7KMINDEPENDIENTE
661314TOÑI GALLEGO MARIN00:41:4600:05:44VETERANA A FEM -7KM*INDEPENDIENTE
662498CURRO CARRILLO00:41:4900:05:44VETERANO C MASC -7KMATLETAS VETERANOS ALGECIRAS
663424SAMUEL VELASCO ARANA00:41:5100:05:44SENIOR MASC -7KMRUNNING FEMENINO ALGECIRAS
664106ABRAHAM GARCÍA GÓMEZ00:41:5300:05:45SENIOR MASC -7KMINDEPENDIENTE
665108JUAN JOSÉ DONCEL NARANJO00:41:5300:05:45SENIOR MASC -7KMINDEPENDIENTE
666107JOSÉ ANTONIO DÍAZ LORENTE00:41:5300:05:45SENIOR MASC -7KMINDEPENDIENTE
667111ENRIQUE ANTONIO GARCIA VERDEJO00:41:5300:05:45SENIOR MASC -7KMINDEPENDIENTE
668538OSCAR RIESTRA TINEO00:42:0000:05:46VETERANO A MASC -7KMINDEPENDIENTE
6691377MARIA GONZALEZ SOLANO00:42:0900:05:47SENIOR FEM -7KM*INDEPENDIENTE
6701385DAVID SEGLAR CASTILLA00:42:0900:05:47SENIOR MASC -7KMINDEPENDIENTE
6711074ISMAEL TELLEZ GUTIERREZ00:42:1400:05:48VETERANO B MASC -7KMINDEPENDIENTE
672769JAVIER GARCIA RODRIGUEZ00:42:1500:05:48SENIOR MASC -7KMINDEPENDIENTE
673497LOLA PERLES00:42:1700:05:48VETERANA C FEM -7KM*ATLETAS VETERANOS ALGECIRAS
674749SAMUEL MALDONADO FRANCO00:42:1800:05:48SENIOR MASC -7KMSOMA POLTEAM OPOSICIONES
675957JUAN JOSÉ BALLESTEROS PÉREZ00:42:2100:05:48SENIOR MASC -7KMINDEPENDIENTE
676624OLE NIETO PEREZ00:42:2100:05:48SENIOR MASC -7KMSIXTIES RUNNING TEAM
67795LUIS SÁNCHEZ BORRÁS00:42:2200:05:49SENIOR MASC -7KMINDEPENDIENTE
678510JUAN CARLOS LARA PACHECO00:42:2300:05:49VETERANO B MASC -7KMINDEPENDIENTE
679509ANTONIO DEL PINO CABALLERO00:42:2300:05:49SENIOR MASC -7KMINDEPENDIENTE
680338DANIEL MARTÍNEZ CONTRERAS00:42:2400:05:49VETERANO A MASC -7KMINDEPENDIENTE
681337PEDRO ANTONIO MARTÍNEZ CONTRERAS00:42:2500:05:49VETERANO A MASC -7KMINDEPENDIENTE
6821063ABEL MARTINEZ NAVAS00:42:2600:05:49VETERANO B MASC -7KMINDEPENDIENTE
683740ANA ESTHER PACHECO DE LOS SANTOS00:42:2900:05:50SENIOR FEM -7KM*SOMA POLTEAM OPOSICIONES
684723MARINA ANAYA GARCÍA00:42:3000:05:50SENIOR FEM -7KM*SOMA POLTEAM OPOSICIONES
685104RAFAEL BERNICHE ROMERO00:42:3300:05:50SENIOR MASC -7KMAUTORIDAD PORTUARIA BAHÍA DE ALGECIRAS
6861027JENNIFER GONZALEZ00:42:3400:05:50SENIOR FEM -7KM*PLAYAS DE MARBELLA
6871219MANUEL BASALLOTE HOLGADO00:42:3700:05:51VETERANO A MASC -7KMINDEPENDIENTE
688758RAFAEL DE LA ROSA CARAVACA00:42:3800:05:51VETERANO A MASC -7KMINDEPENDIENTE
689287JUANI PUERTAS RUIZ00:42:4000:05:51VETERANA C FEM -7KM*UNION CICLISTA ALGECIREÑA
69031MIGUEL ANGEL CARRASCAL CARRASCO00:42:4300:05:51VETERANO B MASC -7KMINDEPENDIENTE
69130EVA MARIA TRAPERO GONZALEZ00:42:4300:05:51VETERANA B FEM -7KM*INDEPENDIENTE
6921098ALEJANDRO LÓPEZ SILES00:42:4400:05:52SENIOR MASC -7KMLEE DO KWAN
6931023JOSÉ MARIA DÍAZ TEODORO00:42:4500:05:52SENIOR MASC -7KMINDEPENDIENTE
6941056MARIA JESUS MARQUEZ VEGA00:42:4500:05:52VETERANA B FEM -7KM*ARROYO DE LA MIEL
6951199MIGUEL ROMERA00:42:4600:05:52VETERANO A MASC -7KMINDEPENDIENTE
696611JAVIER GUTIERREZ DALMAU00:42:4900:05:52VETERANO B MASC -7KMSIXTIES RUNNING TEAM
697279PAQUI CASTILLA BRITO00:42:5000:05:52VETERANA B FEM -7KM*NON STOP TEAM
6981073JOSE MANUEL FERNANDEZ GARCIA00:42:5200:05:53VETERANO B MASC -7KMCLUB DEPORTIVO PIRAGUISMO ALGECIRAS
699131HUMBERTO FERNÁNDEZ SÁNCHEZ00:42:5300:05:53SENIOR MASC -7KMINDEPENDIENTE
70092HELIA MIGOYA LOPEZ00:42:5700:05:53SENIOR FEM -7KM*INDEPENDIENTE
701449LAURA JANSSEN00:42:5900:05:54VETERANA B FEM -7KM*INDEPENDIENTE
702101LUCIA ALVAREZ RIVEIRA00:43:0100:05:54VETERANA A FEM -7KM*INDEPENDIENTE
703102EDUARDO NAJERA MARTÍNEZ00:43:0100:05:54VETERANO C MASC -7KMINDEPENDIENTE
704753ANGEL MANUEL MÁRQUEZ RODRÍGUEZ00:43:0200:05:54VETERANO A MASC -7KMAUTORIDAD PORTUARIA BAHÍA DE ALGECIRAS
705418YOLANDA DOMINGUEZ SERNA00:43:0200:05:54VETERANA B FEM -7KM*NON STOP TEAM
7061124ELISA DELGADO00:43:0200:05:54SENIOR FEM -7KM*INDEPENDIENTE
707561JOSÉ MANUEL NAVARRO MANSO00:43:0600:05:55VETERANO C MASC -7KMINDEPENDIENTE
708399INMACU C .R00:43:0700:05:55SENIOR FEM -7KM*INDEPENDIENTE
709400FERNANDO RUIZ00:43:0700:05:55VETERANO A MASC -7KMINDEPENDIENTE
71017JUAN TRUJILLO BERMÚDEZ00:43:1000:05:55SENIOR MASC -7KMINDEPENDIENTE
7111183SERGIO CAÑETE BLANCAS00:43:1200:05:55VETERANO A MASC -7KMINDEPENDIENTE
712146Mª BELÉN VIVANCO MALDONADO00:43:1200:05:56VETERANA A FEM -7KM*INDEPENDIENTE
713532LETICIA ROMERA LADO00:43:1700:05:56SENIOR FEM -7KM*SPECIAL BIKES
71443JULIA OÑATE RUBIO00:43:1800:05:56SENIOR FEM -7KM*AUTORIDAD PORTUARIA BAHÍA DE ALGECIRAS
715622ESTEFI MORENO00:43:2200:05:57VETERANA A FEM -7KM*SIXTIES RUNNING TEAM
716225JESUS RAMOS PALENZUELA00:43:2700:05:58VETERANO C MASC -7KMINDEPENDIENTE
717686NICO GUZMAN00:43:2900:05:58VETERANO C MASC -7KMINDEPENDIENTE
718242JOSÉ ANTONIO MILLÁN SÁENZ00:43:3200:05:58VETERANO C MASC -7KMINDEPENDIENTE
719436GEMA MOSCOSO MATEO00:43:3800:05:59VETERANA A FEM -7KM*INDEPENDIENTE
7201088PATRICIA RODRIGUEZ GUERRERO00:43:3800:05:59VETERANA A FEM -7KM*ATLETAS VETERANOS ALGECIRAS
7211089MARÍA DEL CARMEN HIDALGO CUADRADO00:43:3800:05:59VETERANA C FEM -7KM*ATLETAS VETERANOS ALGECIRAS
7221087FRANCISCO JOSÉ ROMERO CAVA00:43:3900:05:59VETERANO B MASC -7KMATLETAS VETERANOS ALGECIRAS
723724EUNICE BARRERO GARCÍA00:43:3900:05:59SENIOR FEM -7KM*SOMA POLTEAM OPOSICIONES
724726CARMEN CORRAL PICHARDO00:43:3900:05:59SENIOR FEM -7KM*SOMA POLTEAM OPOSICIONES
725738MARÍA MORA FERRÓN00:43:4100:06:00SENIOR FEM -7KM*SOMA POLTEAM OPOSICIONES
726748PATRICIA TOLEDO MARTÍNEZ00:43:4200:06:00SENIOR FEM -7KM*SOMA POLTEAM OPOSICIONES
7271335ROSA ROMERO LEDESMA00:43:4200:06:00SENIOR FEM -7KM*INDEPENDIENTE
728737TAMARA MEDINA PÉREZ00:43:4300:06:00SENIOR FEM -7KM*SOMA POLTEAM OPOSICIONES
7291349LAURA RUIZ AGUERA00:43:4600:06:00SENIOR FEM -7KM*INDEPENDIENTE
7301118DANIEL DÍAZ DOMÍNGUEZ00:43:4600:06:00VETERANO A MASC -7KMINDEPENDIENTE
7311119VANESA OÑATE GARCÍA00:43:4600:06:00SENIOR FEM -7KM*INDEPENDIENTE
732890JAVIER ZOILO MARTIN ALBEROLA00:43:5000:06:01VETERANO A MASC -7KMATLETISMO INMACULADA
733481GEMA MARTIN ALBEROLA00:43:5000:06:01VETERANA A FEM -7KM*ATLETISMO INMACULADA
734709PALMA SELVA PARRILLA00:43:5200:06:01VETERANA A FEM -7KM*INDEPENDIENTE
735861ROCHI MIRAS NEYRA00:43:5400:06:01SENIOR FEM -7KM*INDEPENDIENTE
736558MARIA GONZÁLEZ GARCÍA00:43:5600:06:02SENIOR FEM -7KM*INDEPENDIENTE
7371041MARITA NEYRA PEREYRA00:43:5800:06:02VETERANA B FEM -7KM*INDEPENDIENTE
7381129PEDRO WALTER ARTEAGA00:44:0100:06:02SENIOR MASC -7KMINDEPENDIENTE
739887ANGELES CONTRERAS MARTINEZ00:44:0800:06:03VETERANA C FEM -7KM*INDEPENDIENTE
7401360IVAN GONZÁLEZ FERNANDEZ00:44:0900:06:03SENIOR MASC -7KMINDEPENDIENTE
7411079ALMUDENA SANTANA ROMERO00:44:1100:06:04VETERANA A FEM -7KM*INDEPENDIENTE
7421078GERMAN DE ANDRES RAMIREZ00:44:1200:06:04VETERANO A MASC -7KMINDEPENDIENTE
743708ANA BELÉN JURADO ARANA00:44:1400:06:04SENIOR FEM -7KM*INDEPENDIENTE
744462JUAN SALADO BRACHO00:44:1500:06:04SENIOR MASC -7KMINDEPENDIENTE
745463RAFAEL ALCALDE SALADO00:44:1500:06:04SENIOR MASC -7KMINDEPENDIENTE
746732JOAQUÍN HERNÁNDEZ MIGUÉLEZ00:44:1800:06:04SENIOR MASC -7KMSOMA POLTEAM OPOSICIONES
7471370CARMEN CAMACHO GARCIA00:44:2200:06:05VETERANA B FEM -7KM*INDEPENDIENTE
748727CARMEN CORTÉS ALCONCHEL00:44:2300:06:05SENIOR FEM -7KM*SOMA POLTEAM OPOSICIONES
749513MANUEL DÍAZ GÓMEZ00:44:2500:06:06VETERANO C MASC -7KMAUTORIDAD PORTUARIA BAHÍA DE ALGECIRAS
75084JAVIER JIMENEZ MAROÑO00:44:2600:06:06JUVENIL MASC - 7KMINDEPENDIENTE
75185MARIA JIMENEZ MAROÑO00:44:2600:06:06SENIOR FEM -7KM*INDEPENDIENTE
75286JUAN JIMENEZ BENITEZ00:44:2600:06:06VETERANO C MASC -7KMINDEPENDIENTE
75327JAVIER OCHOTECO HURTADO00:44:2700:06:06SENIOR MASC -7KMHORMIGAS VERDES
754623PATRI MOYA TEJERINA00:44:3200:06:06SENIOR FEM -7KM*SIXTIES RUNNING TEAM
755628MATEO SANCHEZ CERVAN00:44:3200:06:06SENIOR MASC -7KMSIXTIES RUNNING TEAM
75655SILVIA RUIZ AUCHE00:44:3200:06:06VETERANA A FEM -7KM*CD TRIATLON ALGECIRAS HOTEL M LUISA
757596SERGIO BORDE LÓPEZ00:44:3200:06:06VETERANO A MASC -7KMSIXTIES RUNNING TEAM
758646JOSE CANA BENITEZ00:44:3200:06:07VETERANO A MASC -7KMINDEPENDIENTE
759638FRANCISCO FERNANDEZ GONZALEZ00:44:3500:06:07SENIOR MASC -7KMSIXTIES RUNNING TEAM
760768JOSE CARLOS GARCIA RODRIGUEZ00:44:4700:06:09VETERANO A MASC -7KMINDEPENDIENTE
761144MARISA PERAL HIDALGO00:44:5000:06:09VETERANA C FEM -7KM*INDEPENDIENTE
7621327JOSE MANUEL ROBLES FLORES00:44:5500:06:10VETERANO A MASC -7KMINDEPENDIENTE
763392CAROLINA DE LA BARRERA CRESPO00:44:5800:06:10SENIOR FEM -7KM*RUNNING FEMENINO ALGECIRAS
764408BEGOÑA AUZMENDI ALAMINOS00:44:5800:06:10SENIOR FEM -7KM*RUNNING FEMENINO ALGECIRAS
765564ANGEL BALBUENA LUQUE00:45:0100:06:10SENIOR MASC -7KMINDEPENDIENTE
766197ALFONSO JIMENEZ GARCIA00:45:0300:06:11VETERANO C MASC -7KMINDEPENDIENTE
767567JUAN ANTONIO DOMINGUEZ VILLALBA00:45:1000:06:12VETERANO C MASC -7KMSAN ROQUE RUNNERS
768530JUAN ANTONIO HERRERA SALAS00:45:1200:06:12VETERANO B MASC -7KMINDEPENDIENTE
769610MAMEN GOMEZ TRIVIÑO00:45:1400:06:12SENIOR FEM -7KM*SIXTIES RUNNING TEAM
770614ESTHER HIDALGO MORENO00:45:1900:06:13SENIOR FEM -7KM*SIXTIES RUNNING TEAM
771438ISIDORO RAMOS00:45:2200:06:13VETERANO C MASC -7KMINDEPENDIENTE
772439CARMEN CANO00:45:2200:06:13VETERANA C FEM -7KM*INDEPENDIENTE
7731254MONICA ROBLES FLORES00:45:2600:06:14VETERANA A FEM -7KM*INDEPENDIENTE
774725CRISTIAN BLANCO CORRERO00:45:2800:06:14SENIOR MASC -7KMSOMA POLTEAM OPOSICIONES
775722SUMAYA ABDELKADER MOHAMED00:45:2800:06:14SENIOR FEM -7KM*SOMA POLTEAM OPOSICIONES
776535DANIEL CABRERA FERNÁNDEZ00:45:3000:06:14SENIOR MASC -7KMINDEPENDIENTE
777533SUSANA FERNANDEZ GIL DE SAGREDO00:45:3000:06:14VETERANA A FEM -7KM*INDEPENDIENTE
7781122OSCAR COZAR LOBO00:45:3100:06:15SENIOR MASC -7KMQUEMADOS TEAM
779368LOURDES TELLO RUIZ00:45:3300:06:15SENIOR FEM -7KM*INDEPENDIENTE
780366JIMENA SÁNCHEZ TELLO00:45:3300:06:15SENIOR FEM -7KM*INDEPENDIENTE
781367CAMILO SÁNCHEZ MACÍAS00:45:3300:06:15SENIOR MASC -7KMINDEPENDIENTE
782363MARÍA JOSÉ TELLO RUIZ00:45:3300:06:15SENIOR FEM -7KM*INDEPENDIENTE
7831290JORGE ALEGRE PORTILLO00:45:3500:06:15SENIOR MASC -7KMINDEPENDIENTE
78469ANA PALOMEQUE PERDIGONES00:45:3500:06:15SENIOR FEM -7KM*INDEPENDIENTE
7851405MARIA NAVARTA FERNANDEZ00:45:4100:06:16SENIOR FEM -7KM*INDEPENDIENTE
786630MARIA SANZ DE GALDEANO JUSTINIANO00:45:4100:06:16SENIOR FEM -7KM*SIXTIES RUNNING TEAM
787625ANABEL OLIVA RIOS00:45:4100:06:16SENIOR FEM -7KM*SIXTIES RUNNING TEAM
78876MANUEL ALARCON MELENDEZ00:45:4200:06:16SENIOR MASC -7KMTORREVEQUIA
789252MIGUEL GUZMÁN RODRÍGUEZ00:45:4900:06:17SENIOR MASC -7KMINDEPENDIENTE
790253MARIA JOSE CLAVIJO GONZALEZ00:45:4900:06:17VETERANA A FEM -7KM*INDEPENDIENTE
791421MARTA ALBA ABELAIRA00:45:5100:06:17SENIOR FEM -7KM*RUNNING FEMENINO ALGECIRAS
792754RAQUEL SÁNCHEZ LUIS00:45:5200:06:17SENIOR FEM -7KM*RUNNING FEMENINO ALGECIRAS
7931346RAQUEL BETANZOS00:45:5300:06:17SENIOR FEM -7KM*INDEPENDIENTE
794379MARINA LLORENS ARTEAGA00:45:5300:06:18JUVENIL FEM - 7KM*INDEPENDIENTE
795378FRANCISCO LLORENS IBORRA00:45:5300:06:18VETERANO C MASC -7KMINDEPENDIENTE
796633DESI VALLE SANCHEZ00:45:5400:06:18SENIOR FEM -7KM*SIXTIES RUNNING TEAM
79793NATALIA QUIÑONES GARCÍA00:45:5400:06:18SENIOR FEM -7KM*INDEPENDIENTE
798603ESTEFANIA ESTEVEZ MONFILLO00:45:5400:06:18SENIOR FEM -7KM*SIXTIES RUNNING TEAM
799125OLGA GALVIN FERNANDEZ00:46:0400:06:19VETERANA B FEM -7KM*AUTORIDAD PORTUARIA BAHÍA DE ALGECIRAS
8001197ENRIQUE VILLA ARMENTA00:46:0700:06:19SENIOR MASC -7KMINDEPENDIENTE
8011048YOLANDA RIVERA00:46:1100:06:20VETERANA B FEM -7KM*INDEPENDIENTE
802126FRANCISCO CASADO BUIZA00:46:1100:06:20VETERANO B MASC -7KMINDEPENDIENTE
803310ROCIO VALDIVIA LUQUE00:46:2100:06:21SENIOR FEM -7KM*INDEPENDIENTE
804303LUCIA MARCET CERVANTES00:46:2100:06:21SENIOR FEM -7KM*INDEPENDIENTE
8051282ALBERTO MANZANERA GARCIA00:46:2200:06:22SENIOR MASC -7KMALIGERA
806950CELIA SALDAÑA SEDEÑO00:46:2600:06:22SENIOR FEM -7KM*INDEPENDIENTE
8071051EVA MARÍA ARAUJO ESPAÑA00:46:2600:06:22VETERANA B FEM -7KM*INDEPENDIENTE
8081052JUAN CARLOS PÉREZ PARDO00:46:2600:06:22VETERANO C MASC -7KMINDEPENDIENTE
809961ALEJANDRO GODINO CALDERON00:46:2600:06:22SENIOR MASC -7KMINDEPENDIENTE
810440MARIA JOSÉ ROMÁN MEDINA00:46:3000:06:23SENIOR FEM -7KM*SPECIAL RUNNERS
8111165FELIPE JAVIER LÓPEZ ROMERO00:46:3100:06:23VETERANO A MASC -7KMINDEPENDIENTE
8121266ALVARO DIAZ URBINA00:46:3200:06:23SENIOR MASC -7KMINDEPENDIENTE
8131305ANA BELÉN GARCÍA DÍAZ00:46:3300:06:23SENIOR FEM -7KM*INDEPENDIENTE
814621MONCHO MICHAN GUERRA00:46:3600:06:23SENIOR MASC -7KMSIXTIES RUNNING TEAM
815640LOLA DIAZ TORRES00:46:3600:06:23SENIOR FEM -7KM*SIXTIES RUNNING TEAM
8161121MANUEL GUERRERO LOPEZ00:46:4100:06:24VETERANO A MASC -7KMQUEMADOS TEAM
817746NATALIA RUIZ CORBACHO00:46:4600:06:25SENIOR FEM -7KM*SOMA POLTEAM OPOSICIONES
818335RAFAEL ESCOBAR BERTUCHI00:46:5000:06:25VETERANO C MASC -7KMINDEPENDIENTE
8191307FCO JAVIER SANTANA GÓMEZ00:46:5400:06:26VETERANO B MASC -7KMINDEPENDIENTE
8201389BERNARDO DE SARO GARCIA00:46:5400:06:26VETERANO B MASC -7KMINDEPENDIENTE
8211390PALMA DE SARO PACHECO00:46:5400:06:26SENIOR FEM -7KM*INDEPENDIENTE
822416JESUS BLANCO REYES00:46:5800:06:26VETERANO C MASC -7KMATLETAS VETERANOS ALGECIRAS
823388PABLO BIEDMA NÚÑEZ00:46:5900:06:27JUVENIL MASC - 7KMINDEPENDIENTE
8241095IDURRE BEITIA ASON00:47:0000:06:27VETERANA B FEM -7KM*INDEPENDIENTE
825860CAMILA TAJA NEYRA00:47:0000:06:27SENIOR FEM -7KM*INDEPENDIENTE
826446TEODORA ROJO MOSCOSO00:47:0000:06:27VETERANA B FEM -7KM*INDEPENDIENTE
82779ADRIAN RUIZ TOCON00:47:0800:06:28SENIOR MASC -7KMINDEPENDIENTE
828937RICARDO MANUEL CARLOS REDONDO00:47:1000:06:28SENIOR MASC -7KMINDEPENDIENTE
829147ROCIO PALACIOS00:47:1400:06:29VETERANA A FEM -7KM*MONTEPALMA
8301232JOSE LUIS COLLANTE MOLINA00:47:3800:06:32VETERANO B MASC -7KMINDEPENDIENTE
8311233PALMA FERNANDEZ GARCIA00:47:3800:06:32VETERANA A FEM -7KM*INDEPENDIENTE
8321042ANA RODRIGUEZ QUINTERO00:47:4500:06:33VETERANA A FEM -7KM*INDEPENDIENTE
833569PATRICIA VEGA VEGA00:47:5400:06:34JUVENIL FEM - 7KM*CLUB ATLETISMO BAHIA DE ALGECIRAS
8341245PAOLA SERRANO PERDIGONE00:47:5400:06:34JUVENIL FEM - 7KM*CLUB ATLETISMO BAHIA DE ALGECIRAS
835565AZUCENA TOCON QUIÑONES00:48:0100:06:35SENIOR FEM -7KM*INDEPENDIENTE
836566GERMAN BALLESTEROS FERNANDEZ00:48:0100:06:35SENIOR MASC -7KMINDEPENDIENTE
8371368DANIEL CARRASCO GUIJÓN00:48:2400:06:38VETERANO A MASC -7KMLEE DO KWAN
838945ALEJANDRO BRIEBA SÁNCHEZ00:48:2900:06:39VETERANO A MASC -7KMATLETAS VETERANOS ALGECIRAS
839118RAFAEL CALVENTE PACHECO00:48:2900:06:39VETERANO A MASC -7KMINDEPENDIENTE
840700AITANA PÁRAMO TEJERO00:48:2900:06:39VETERANA B FEM -7KM*INDEPENDIENTE
8411093INMA CORTES LARA00:48:3400:06:40SENIOR FEM -7KM*RUNNING FEMENINO ALGECIRAS
842764ALMUDENA MORALEDA GONZALEZ00:48:3400:06:40SENIOR FEM -7KM*RUNNING FEMENINO ALGECIRAS
8431310DANIEL DIAZ00:48:3900:06:40VETERANO A MASC -7KMINDEPENDIENTE
844419ROSANNE HOSKEN00:48:5100:06:42VETERANA C FEM -7KM*INDEPENDIENTE
8451021CHRISTIANE FAGAN00:48:5100:06:42VETERANA C FEM -7KM*INDEPENDIENTE
84646JOAQUIN GONZALEZ CEBREROS00:48:5700:06:43VETERANO B MASC -7KMAUTORIDAD PORTUARIA BAHÍA DE ALGECIRAS
84749MANUEL HIDALGO ENRIQUEZ00:48:5700:06:43VETERANO C MASC -7KMINDEPENDIENTE
8485MOLLIE WARREN00:49:1000:06:45VETERANA D FEM -7KM*INDEPENDIENTE
849466NACHO NAVARRO GONZALEZ00:49:1200:06:45VETERANO A MASC -7KMINDEPENDIENTE
850465CRISTI FUENTES CÓZAR00:49:1200:06:45VETERANA B FEM -7KM*INDEPENDIENTE
8516PHILIP WARREN00:49:1200:06:45VETERANO D MASC -7KMINDEPENDIENTE
8521258BELÉN RÍDER RODRÍGUEZ00:49:1200:06:45SENIOR FEM -7KM*INDEPENDIENTE
8531319DESIRÉE GUILLÉN00:49:1700:06:45SENIOR FEM -7KM*SPECIAL RUNNERS
854138RAÚL IGLESIAS PÉREZ00:49:2100:06:46SENIOR MASC -7KMINDEPENDIENTE
855553JOSÉ SIERRA VALERA00:49:3500:06:48VETERANO A MASC -7KMINDEPENDIENTE
856554ROCIO CALLEJA MONTENEGRO00:49:3500:06:48SENIOR FEM -7KM*INDEPENDIENTE
8571137IVÁN MARÍA GONZÁLEZ GUZMÁN00:49:4200:06:49VETERANO A MASC -7KMINDEPENDIENTE
8581139CUCA RAGGIO PÉREZ00:49:4200:06:49VETERANA A FEM -7KM*INDEPENDIENTE
859767INMACULADA ROMERO MARIN00:49:4700:06:50VETERANA A FEM -7KM*INDEPENDIENTE
86074ISMAEL RAMIREZ00:50:0100:06:52VETERANO B MASC -7KMTORREVEQUIA
86175ANA ALARCON MELENDEZ00:50:0200:06:52VETERANA A FEM -7KM*TORREVEQUIA
8621343RAUL CANTALEJO00:50:1000:06:53VETERANO A MASC -7KMHORMIGAS VERDES
8631125GEMA GARNICA LOBO00:50:1700:06:54VETERANA A FEM -7KM*INDEPENDIENTE
864627DAVID RODRIGUEZ GARCIA00:50:3500:06:56SENIOR MASC -7KMSIXTIES RUNNING TEAM
865620IRENE MATA VAZQUEZ00:50:3600:06:56SENIOR FEM -7KM*SIXTIES RUNNING TEAM
8661206JOSÉ LUIS VALDIVIA CALDERÓN00:50:3600:06:56SENIOR MASC -7KMINDEPENDIENTE
8671022MANUEL DÍAZ SANTOS00:50:4500:06:58VETERANO D MASC -7KMATLETAS VETERANOS ALGECIRAS
8681373JUAN MANUEL OJEDA CAMPUZANO00:50:4900:06:58SENIOR MASC -7KMINDEPENDIENTE
8691395AHMED AKALAI AMRAMI00:51:2000:07:02VETERANO A MASC -7KMINDEPENDIENTE
87044FERMIN OÑATE RUBIO00:51:2100:07:03VETERANO A MASC -7KMRUNNING TEAM JOYERIAS GOMEZ & DOMINGUEZ
87145PALMA TOVAR GIL00:51:2100:07:03VETERANA A FEM -7KM*RUNNING TEAM JOYERIAS GOMEZ & DOMINGUEZ
872675AIDA GARCIA PAZOS00:51:5900:07:08SENIOR FEM -7KM*INDEPENDIENTE
8731291CARLOTA FONOLLÁ SIMÓ00:52:1800:07:10SENIOR FEM -7KM*INDEPENDIENTE
8741068FRANCISCO DAVID CANA MORENO00:52:2500:07:11SENIOR MASC -7KMSAME SHIPSUPPLIERS
875305MARIBEL LOZANO GUERRERO00:52:2800:07:12VETERANA C FEM -7KM*INDEPENDIENTE
876773DANIEL MORATILLA SIERRA00:52:2900:07:12SENIOR MASC -7KMINDEPENDIENTE
877772CRISTINA RAMOS GUTIERREZ00:52:2900:07:12SENIOR FEM -7KM*INDEPENDIENTE
878148MARINA OCAÑA MORALES00:52:3400:07:13SENIOR FEM -7KM*MONTEPALMA
879580MIGUEL ANGEL SARMIENTO DOMINGUEZ00:52:3700:07:13VETERANO A MASC -7KMCEIP PUERTA DEL MAR
88026ANA MARIA RUIZ TORREJON00:52:3800:07:13SENIOR FEM -7KM*INDEPENDIENTE
8811059ANTONIO NAVARRO CABELLO00:53:1700:07:18SENIOR MASC -7KMINDEPENDIENTE
8821018JOSÉ RAMÍREZ MORENO00:53:1700:07:18SENIOR MASC -7KMINDEPENDIENTE
883119MANUEL MORÓN LEDRO00:53:2200:07:19VETERANO D MASC -7KMAUTORIDAD PORTUARIA BAHÍA DE ALGECIRAS
884121NACHO MORON LEDRO00:53:2200:07:19VETERANO C MASC -7KMINDEPENDIENTE
885205JUAN ANDRÉS JIMÉNEZ PACHECO00:53:2500:07:20SENIOR MASC -7KMINDEPENDIENTE
8861278DAVID NAVARRETE VICENTE00:54:0100:07:24VETERANO A MASC -7KMINDEPENDIENTE
8871279MÓNICA GONZÁLEZ HURTADO00:54:0100:07:24VETERANA A FEM -7KM*INDEPENDIENTE
8881069BORJA HERRERA SORIANO00:54:1100:07:26SENIOR MASC -7KMSAME SHIPSUPPLIERS
889943ANA LIDIA MUÑOZ MELGAR00:54:4800:07:31SENIOR FEM -7KM*CD TRIATLON ALGECIRAS HOTEL M LUISA
8901354JOSÉ URBANO CAMARGO00:54:5100:07:31VETERANO C MASC -7KMINDEPENDIENTE
8911309VANESA BOXO00:54:5600:07:32SENIOR FEM -7KM*INDEPENDIENTE
892962JOSE LUIS SALVATIERRA LOPEZ00:58:2500:08:01VETERANO C MASC -7KMCEIP PUERTA DEL MAR