Carrera Popular Playa de La Barrosa 2018

XVII Carrera Popular Playa de La Barrosa

La XVII Carrera Popular Playa de La Barrosa está organizada por la Delegación de Deportes del Ayuntamiento de Chiclana y el Club de Atletismo Chiclana. La competición que tendrá lugar el 15 de julio de 2018, posee la peculiaridad de cambiar el asfalto por la arena de la playa de Chiclana de la Frontera, confiriéndole unas connotaciones distintas a la hora de pisar o estirar las zancadas. La distancia a cubrir será de ocho kilómetros.

  • LOCALIDAD:Chiclana de la Frontera, Cádiz
  • MODALIDAD DE CARRERA:Carrera Popular
  • DISTANCIA:8,000 km
  • PRECIO DE INSCRIPCIÓN:6 euros
  • CIERRE DE INSCRIPCIONES:13/07/2018
  • LUGAR DE SALIDA:Playa de La Barrosa
Carrera Popular Playa de La Barrosa 2018

Valoración de los usuarios

¡Tu opinión nos importa!. ¿Cómo valorarías los siguientes aspectos de esta carrera?

Entidad organizadora

Datos de contacto del organizador:

Delegación de Deportes Ayuntamiento de Chiclana
Avenida Reyes Católicos, s/n – 11130 Chiclana de la Frontera (Cádiz)
+34 956 012 918
deportecarreraspopulares@chiclana.es
www.deporteschiclana.es

POSICIÓNDORSALNOMBRE Y APELLIDOSTIEMPOCATEGORÍA
1529LUIS FIGUEROA GARCÍA-CUBILLANA00:23:22SENIOR A MASC
2832JORGE SOTO HONOR00:24:14SENIOR A MASC
3973JUAN ROBLES PEREZ00:24:58SENIOR A MASC
4910FRANCISCO JAVIER DONATO ROSENDO00:25:14VETERANO B MASC
5801MANOLO RUIZ-MATEOS LAYNEZ00:25:37VETERANO A MASC
6889CHRISTIAN VALENZUELA GARCÍA00:25:37SENIOR A MASC
7575PEPE FERNANDEZ MOTA00:25:40VETERANO A MASC
8768KIKO VERA SERRANO00:25:43SENIOR A MASC
9746JOSE LUIS SANCHEZ MEJIA00:25:47VETERANO B MASC
10916SANTIAGO DURÁN ALTAMIRANO00:25:58VETERANO A MASC
11853MIGUEL ANGEL ARAGON MARIN00:26:01SENIOR B MASC
12877FRANCISCO GONZÁLEZ CARRERA00:26:05SENIOR B MASC
13509SIMON IRRAGO BAULDE00:26:17SENIOR B MASC
14817FERNANDO MOLINA BALASTEGUI00:26:26VETERANO A MASC
15794LUIS DE ALBA RAMIREZ00:26:31VETERANO A MASC
16982ÁLVARO VELA REINA00:26:33SENIOR A MASC
1741PACO BERMÚDEZ OLIVA00:26:40SENIOR A MASC
18696PEPE GAUTIER GONZALEZ00:26:40SENIOR B MASC
19690JESÚS CARRERA00:26:58SUB-20 MASC
20668JUAN MANUEL TORTI CALVO00:26:59VETERANO B MASC
21566RAFAEL RIVERO DELGADO00:27:01SENIOR B MASC
22572FRANCISCO JAVIER PEREIRA CAMINO00:27:11VETERANO A MASC
23139RAMÓN DEL CUVILLO RIVERO00:27:14VETERANO C MASC
2445MARCOS JUNCAL00:27:16SENIOR B MASC
25977RAMON LOPEZ00:27:17VETERANO B MASC
26991MANUEL VICENTE RAMÍREZ NÚÑEZ00:27:18SENIOR A MASC
27765JOSÉ LUIS RODAJO MORALES00:27:23SENIOR B MASC
2811JUAN ANTONIO GARCIA MORALES00:27:26VETERANO A MASC
29148DANIEL CASTILLA ALBA00:27:27SENIOR B MASC
30767JUAN PEDRO MORENO ESTUDILLO00:27:27SENIOR B MASC
31694MIGUEL ANGEL SANCHEZ GOMEZ00:27:27SENIOR A MASC
32603PABLO VALVERDE GARCIA00:27:30SENIOR A MASC
33202DIONISIO JUAN FERNANDEZ RUIZ00:27:30VETERANO B MASC
3490JUAN ANTONIO MARIN MELENDEZ00:27:32VETERANO A MASC
35179MARCO ANTONIO JIMENEZ MARTINEZ00:27:33VETERANO C MASC
36643JUAN FERNANDEZ CEBALLOS00:27:43VETERANO A MASC
37951VÍCTOR DAVID RESURRECCIÓN00:27:50SENIOR A MASC
38150JOAQUIN VELA GARCIA00:27:54VETERANO B MASC
39134PEDRO RUIZ PERIÑÁN00:28:09VETERANO A MASC
40659FRANCISCO JAVIER CASCO DUARTE00:28:09SENIOR B MASC
41996FERNANDO VERDUGO00:28:10SENIOR B MASC
4227JOAQUIN CABEZA DE VACA GALLARDO00:28:11VETERANO B MASC
43112DAVID MERCHAN ORTEGA00:28:17SENIOR B MASC
44726JUAN JOSE CARRASCO MESA00:28:18VETERANO B MASC
45885DIEGO CONEJERO GUERRA00:28:20SENIOR A MASC
46520MANUEL ALEJANDRO CORONIL MARTÍNEZ00:28:24SUB-20 MASC
4723SEGUNDO JOSE QUIROS CABRERA00:28:27SENIOR A MASC
48725SERGIO OLIVA VILLAR00:28:43VETERANO A MASC
49888FRANCISCO MANUEL GUTIÉRREZ ROMERO00:28:52VETERANO A MASC
50568PABLO ARENAS RODRIGUEZ00:28:52VETERANO B MASC
51590ANTONIO DAVID GOMEZ SANTOS00:29:01SENIOR B MASC
5238ANTONIO DE LA LLAVE ALIAS00:29:12VETERANO A MASC
53785LUIS MIGUEL TOLEDO GARCÍA00:29:16SENIOR B MASC
54581JUAN JOSE SANCHEZ CARRILLO00:29:20VETERANO C MASC
55589FRANCISCO PALMA TORREJON00:29:22VETERANO E MASC
56601JOSE MIGUEL RAMOS CLARO00:29:24VETERANO A MASC
57863ANTONIO JESUS BENITEZ ROMAN00:29:25SENIOR A MASC
58109FCO JAVIER ÁLVAREZ FERNÁNDEZ00:29:25VETERANO A MASC
59611MIGUEL ANGEL MEDINA ROMERO00:29:26SENIOR B MASC
60804NICOLÁS VELARDE PEÑARANDA00:29:26VETERANO A MASC
61149VICTOR TEY MORENO00:29:28SENIOR A MASC
6269FRANCISCO ARIZA GÓMEZ00:29:30VETERANO B MASC
63665JUAN CARLOS MORALES MONTERO00:29:33VETERANO C MASC
64199JOSE MIGUEL BELLIDO ESPEJITO00:29:34SENIOR A MASC
65890JUAN CARLOS QUIROS ESTEBAN00:29:35SENIOR B MASC
66630ALBERTO BORDESA00:29:36SENIOR A MASC
67142JULIO RUIZ GONZALEZ00:29:37VETERANO C MASC
68956JULIO RUIZ FERNANDEZ00:29:38SENIOR A MASC
69964PEDRO GARCÍA GARCÍA00:29:40VETERANO B MASC
7094MANUEL RUIZ ARMARIO00:29:42SENIOR A MASC
71606SANTIAGO REYES OCAÑA00:29:45SENIOR B MASC
72186RAFAEL MACÍAS GALVÍN00:29:46SENIOR B MASC
73605JOSE FRANCO RAMOS00:29:48VETERANO A MASC
7419JUAN MANUEL VELA CARMONA00:29:51SENIOR A MASC
75634FRANCISCO NAVARRO FALCON00:29:52VETERANO C MASC
76114JESUS FRESNO NUÑEZ00:29:54SENIOR B MASC
77797JUAN MANUEL CORTES CORTES00:29:54VETERANO B MASC
78669FATIMA ROMERO GUTIERREZ00:29:57VETERANO C FEM
79182RAUL FERNANDEZ PERIÑAN00:29:59SUB-20 MASC
80660JOSE GONZALEZ00:30:01SENIOR B MASC
81563MARCO LEAL00:30:03VETERANO A MASC
82704ROBERTO GAUTIER GONZÁLEZ00:30:04SENIOR A MASC
83131SEBASTIAN CABEZA DE VACA GUERRERO00:30:05VETERANO D MASC
84116ALEJANDRO SANCHEZ SANCHEZ00:30:07SENIOR B MASC
85554MIGUEL ÁNGEL CABRERA FERNÁNDEZ00:30:08VETERANO A MASC
86865FRANCISCO JOSE SÁNCHEZ QUINTERO00:30:09SENIOR B MASC
87926LUIS ORTEGA00:30:14SENIOR A MASC
88932DANIEL MARINA RUGERO00:30:15VETERANO B MASC
89556VIRGINIA BLANCO MORENO00:30:15VETERANO A FEM
9035RAUL COCA FRONTADO00:30:17SENIOR B MASC
91799JOSE MANUEL GONZALEZ GARCIA00:30:19VETERANO C MASC
92216NICOLÁS SÁNCHEZ RODRÍGUEZ00:30:20SENIOR B MASC
9393ALBERTO RAUL LEAL MARIN00:30:21VETERANO A MASC
94584RAFA CHICO PARDAL00:30:21SENIOR A MASC
9557JOSE LUIS RUEDA PEÑA00:30:22VETERANO A MASC
96738NICO GUZMAN00:30:24VETERANO C MASC
97921JUAN ANTONIO GUTIÉRREZ GUERRERO00:30:25VETERANO B MASC
98809ADRIÁN VELARDE RAMÍREZ00:30:26SUB-20 MASC
99562DIEGO MONTIEL GUTIÉRREZ00:30:26SENIOR A MASC
10052JOSE LUIS LLADÓ MARTÍN00:30:33SENIOR B MASC
101588ISRAEL PEREZ SANCHEZ00:30:36SENIOR B MASC
102538MIGUEL UÑA VIÑAS00:30:37SENIOR B MASC
103939PEDRO ANTONIO VERA SERRANO00:30:38SENIOR A MASC
104871FRANCISCO GÓMEZ ORTEGA00:30:40SENIOR B MASC
105673DAVID GALLEGO00:30:44VETERANO B MASC
106806JOSÉ ANTONIO OLMO REYES00:30:44SENIOR A MASC
107886ALFONSO VARO DOMÍNGUEZ00:30:48VETERANO B MASC
108839FRANCISCO ALONSO PIÑA00:30:48VETERANO D MASC
109883DANIEL ENCINAS GONZÁLEZ00:30:50SUB-20 MASC
110995MARIO CASERO00:30:52SUB-20 MASC
111579GERARDO PIÑERO ROSA00:30:55VETERANO D MASC
112810MARÍA ESTHER MAQUEDA PÉREZ00:30:55VETERANO A FEM
113569VICTOR MANUEL LUZURIAGA DOMINGUEZ00:30:56VETERANO C MASC
114594MIGUEL ANGEL FERNANDEZ REVIRIEGO00:30:59VETERANO B MASC
115703JOSE MANUEL GARCIA CABELLO00:31:02VETERANO B MASC
116157AMANDA VAZQUEZ DONCEL-MORIANO00:31:02VETERANO A FEM
117776JERONIMO VERDUGO GARCÍA00:31:02SENIOR A MASC
118700JOSÉ ANTONIO BENÍTEZ DOMÍNGUEZ00:31:04VETERANO F MASC
119941JOSE ANTONIO MARTÍNEZ GUERRERO00:31:05SENIOR B MASC
120706RAMON COS CARRIQUE00:31:06VETERANO C MASC
1211011EDUARDO ALLOZA00:31:07VETERANO A MASC
122901PABLO PINO ALMAZÁN00:31:07SUB-20 MASC
123632JAVIER JOSE CASAL AGUILERA00:31:08VETERANO A MASC
124576DANIEL FERNANDEZ PEREZ00:31:09SUB-20 MASC
125764MONTSERRAT SANCHEZ DE LAS MATAS PENA00:31:09VETERANO B FEM
126678MARIO PEREZ FLOR00:31:13SENIOR B MASC
127958ALFREDO ANGEL CALLEJA00:31:15VETERANO C MASC
128812MANUEL GONZÁLEZ GARCÍA00:31:16VETERANO A MASC
129766ANTONIO BARRANCO GONZALEZ00:31:17VETERANO B MASC
130613DAVID HERNANDEZ BERMEJO00:31:18SENIOR B MASC
131856JUAN MARTÍN CANO00:31:20VETERANO B MASC
132543JUAN GABRIEL GONZALES PRIETO00:31:21VETERANO C MASC
133750VIRGINIA CARRASCO GARCÍA00:31:24VETERANO A FEM
134697JUAN JESUS RIVERO RODRIGUEZ00:31:25VETERANO C MASC
135902DAVID PINO MÉNDEZ00:31:25VETERANO B MASC
136825CARLOS CEPERO GOMEZ00:31:26SENIOR B MASC
137541ANTONIO JESUS GALLARDO RODRIGUEZ00:31:27SENIOR A MASC
138803JOSE GUERRERO GRIMALDI00:31:30VETERANO E MASC
139185JOSE CORDERO HERNANDEZ00:31:30SENIOR B MASC
140796SERGIO LADRÓN PALACIOS00:31:31VETERANO A MASC
141755MARIO DELGADO COCA00:31:32SENIOR A MASC
142895SALVADOR BANCALERO DELGADO00:31:33SENIOR B MASC
143987MIGUEL ANGEL RIOS GALDAMEZ00:31:34VETERANO A MASC
14437JOSÉ RAÚL RODRÍGUEZ VERDUGO00:31:35SENIOR B MASC
145908CAYETANO GARCIA MORALEDA00:31:40VETERANO A MASC
146146JORGE ANGEL ROMERO00:31:41VETERANO A MASC
147649CARLOS JAVIER PARRA VIRUES00:31:41SENIOR A MASC
148642JESUS TROITIÑO VIRUES00:31:43SENIOR A MASC
149754JUAN JESUS GUERRERO RUIZ00:31:43SENIOR B MASC
150209JOSE DANIEL RUS BUTRON00:31:44VETERANO B MASC
151132HECTOR LOPEZ FUENTES00:31:45VETERANO A MASC
152837MANUEL OLIVA CHAVES00:31:45VETERANO C MASC
153658FRANCISCO ANTONIO RODRIGUEZ RUIZ00:31:46VETERANO B MASC
15482PACO MORENO CEBADA00:31:46SENIOR B MASC
155119PABLO SANCHEZ MORENO00:31:47VETERANO A MASC
156571PABLO SALAS GONZÁLEZ00:31:48SENIOR B MASC
157684FELIPE RAÚL ORPEZ SALAS00:31:48VETERANO C MASC
158968CINTIA SANCHEZ GOMEZ00:31:49SENIOR A FEM
159560ALFONSO MARTÍN DE LA HOZ00:31:52VETERANO B MASC
160963PEDRO JOSE RUIZ RUIZ00:31:53SENIOR A MASC
161760FERNANDO GOMEZ00:31:55VETERANO A MASC
162667LUCAS ASTORGA SANCHEZ00:31:57VETERANO A MASC
163957CARLOS JAVIER ROMERO MORA00:31:59VETERANO B MASC
164547ENRIQUE ARTAJO HERNANDO00:31:59VETERANO D MASC
165836JUAN JESUS GAUCIN MUÑOZ00:32:00SUB-20 MASC
166918RAFAEL GARCÍA RIBERA00:32:01VETERANO A MASC
167591JESÚS GUTIÉRREZ GUERRERO00:32:02SENIOR B MASC
168561JUAN ANTONIO CUBILES GAVIRA00:32:03DISTANCIA ADAPTADA
169145JUAN CARLOS JIMÉNEZ SENA00:32:03VETERANO E MASC
170544PACO RENDÓN RENDÓN00:32:03SENIOR A MASC
171942RAÚL MESA PÉREZ00:32:04VETERANO A MASC
172170DIEGO GUTIERREZ GUERRERO00:32:06VETERANO A MASC
173550MANUEL MADUEÑO GARCÍA00:32:10SENIOR A MASC
1741007FERNANDO SANTOS BURGOS00:32:10SENIOR B MASC
175732OSCAR JAVIER RUIZ DOMINGO00:32:11VETERANO A MASC
176670MANUEL FORNELL CERECEDA00:32:12SENIOR B MASC
177845PABLO FORNE00:32:12SENIOR B MASC
17858JOTA DELGADO COCA00:32:13SENIOR A MASC
179716DIEGO BRENES BUTRON00:32:13VETERANO D MASC
18098DAVID DIAZ ARIZA00:32:13VETERANO A MASC
1819JESUS SANCHEZ ENRI00:32:15VETERANO B MASC
182181VÍCTOR MANUEL RAMÍREZ. GÓMEZ00:32:16SENIOR B MASC
183206RAFAEL GÓMEZ CABRERA00:32:19SENIOR A MASC
184141RAFAEL FERNÁNDEZ PIÑERO00:32:20VETERANO C MASC
18550JESÚS MANUEL MACÍAS PÉREZ00:32:20VETERANO A MASC
18666JULIO MEJÍAS BARO00:32:20SENIOR B MASC
1871003ALVARO TERRERO00:32:20SENIOR A MASC
188204JOSE ANTONIO SANCHEZ AVILA00:32:21VETERANO A MASC
1898MANUEL BOCETA CONTRERAS00:32:21VETERANO F MASC
19087DAVID FORNELL PERIÑÁN00:32:25SENIOR A MASC
191666JOSE ANGEL BERNAL MUÑOZ00:32:27VETERANO B MASC
192844JUAN JOSÉ REBOIRA MATEO00:32:27VETERANO B MASC
193115FCO. JAVIER RAMIREZ GOMEZ00:32:27VETERANO A MASC
194851JUAN JOSE VÍAS GUTIÉRREZ00:32:28VETERANO D MASC
195545JOSE DIAZ RAMOS00:32:29SENIOR A MASC
196635AGUSTIN DOMINGUEZ00:32:30VETERANO A MASC
197848FCO ANDRES PARRA JIMENEZ00:32:32VETERANO B MASC
198763SARA RIVAS GUERRA00:32:33SENIOR A FEM
199600VICTOR JURADO SANCHEZ00:32:35SENIOR B MASC
200215ENRIQUE CABAÑAS MONTERO00:32:37VETERANO A MASC
201580CRISTIAN PIÑERO FERNÁNDEZ00:32:39SENIOR A MASC
202724JORGE HERNANDEZ SANZ00:32:39SENIOR A MASC
203741EDUARDO MARÍN MENDOZA00:32:40VETERANO C MASC
204994JORGE GARCÍA HERNÁNDEZ00:32:40SENIOR A MASC
20526JOSE TOCINO RODRIGUEZ00:32:40VETERANO D MASC
20685JUAN ALBERTO PANÉS BUTRÓN00:32:43VETERANO B MASC
20792MILI LEAL BEY00:32:43VETERANO A FEM
208790JOSE ANDRES EDO MARÍN00:32:44SENIOR A MASC
209976PACO RAMÍREZ CANTO00:32:44VETERANO C MASC
210626ANTONIO RAMIREZ GUTIERREZ00:32:44SENIOR A MASC
211805JACINTO ÁLVAREZ BERNAL00:32:45SENIOR A MASC
212721TOMAS SÁNCHEZ RAMIREZ00:32:48VETERANO D MASC
213784PEDRO JESÚS GUERRA RAMÍREZ00:32:49SENIOR B MASC
214894JESÚS SALAS FERNÁNDEZ00:32:53SENIOR A MASC
215967JOSE MANUEL SANCHEZ MEDINA00:32:56VETERANO D MASC
216644FERNANDO CARRILLO MILLÁN00:33:02SENIOR B MASC
217621JOSE DOMINGO SANCHEZ FERNANDEZ00:33:03VETERANO B MASC
218882FRANCISCO GARRI JEREZ00:33:05VETERANO C MASC
219938JUAN CARLOS VARGAS00:33:11SENIOR B MASC
220168MANUEL GALLARDO MARCHENA00:33:11SENIOR B MASC
22143JESÚS MARÍA GUTIÉRREZ RUIZ00:33:12VETERANO E MASC
222861ADRIANO ALCEDO JIMENEZ00:33:15SENIOR B MASC
223546ANTONIO JOSÉ VELAZQUEZ ROMERO00:33:16SENIOR A MASC
22424DANIEL PRIETO SÁNCHEZ00:33:18SENIOR A MASC
225628LILIANA CAMELIA MAN00:33:19VETERANO A FEM
22651MIGUEL EDO RUIZ00:33:20VETERANO B MASC
227723FRANCISCO VELA GARCIA00:33:20VETERANO D MASC
228814RAFAEL ORTIZ REINA00:33:20VETERANO C MASC
229702DANIEL MORALES SALAS00:33:21SENIOR B MASC
230717AMINE MANUEL FRANCISCO CANELO MARTÍN00:33:21SENIOR A MASC
231928MARCO BEATO TORNAY00:33:22SENIOR A MASC
232782MIGUEL ÁNGEL ALFARO CAMPOS00:33:22VETERANO C MASC
233998RAFAEL DE LA HERAS00:33:25VETERANO B MASC
234101JOSE MARIA GUERRERO CAÑAS00:33:27VETERANO B MASC
235683ATANASIO GUTIÉRREZ SAN SABAS00:33:28VETERANO C MASC
236227JUAN JOSÉ ARAGÓN GUERRERO00:33:30VETERANO C MASC
23784JOSÉ MANUEL SOTO CAMACHO00:33:31VETERANO B MASC
2381002LUCAS GALLARDO00:33:32SENIOR B MASC
239525ANTONIO HERNÁNDEZ MORENO00:33:36VETERANO A MASC
240835JUAN LUIS MADERA GONZALEZ00:33:37VETERANO E MASC
241781JESUS M GONZALEZ00:33:39VETERANO D MASC
24255ALFONSO CASTILLA RODRIGUEZ00:33:40VETERANO B MASC
243854MARÍA NIEVES GARCÍA SEGURA00:33:40SENIOR B FEM
244798ANA MARIA VELASCO TEJERA00:33:41VETERANO B FEM
245846ALEJANDRO DELGADO GARCÍA00:33:43VETERANO B MASC
246813MIGUEL YERAY REYES PEDREÑO00:33:45SENIOR A MASC
247118PEDRO LUIS IZQUIERDO GÓMEZ00:33:48SENIOR B MASC
248585PILAR GARCIA BONET00:33:51SENIOR B FEM
249852FRANCISCO CARO DÍAZ00:33:51SENIOR A MASC
250616FRANCISCO RONCERO LANCETA00:33:54SENIOR A MASC
251617DANIEL LEIVA GARCÍA00:33:54SENIOR A MASC
2521010ANTONIO CASTILLO00:33:55VETERANO B MASC
253783MIGUEL ÁNGEL PÉREZ FERNÁNDEZ00:33:57SENIOR A MASC
254743DANIEL MARIN MENDOZA00:33:58VETERANO B MASC
255201JOSE LUIS AVILA DE LA TORRE00:34:01VETERANO A MASC
256671ANTONIO JESUS MARTIN VIDAL00:34:03VETERANO A MASC
257811JESÚS BRAVO VILA00:34:07VETERANO D MASC
258929JOSÉ MARÍA GAVIRA GARCÍA00:34:07VETERANO A MASC
259944JOSÉ VÁZQUEZ TAPIA00:34:07SENIOR B MASC
26068LUIS MIGUEL PERALTA FERNÁNDEZ00:34:08VETERANO C MASC
261612JOSE MANUEL MATEOS DAMIAN00:34:09SENIOR B MASC
262535MIGUEL ANGEL RIOL HERNANDEZ00:34:10VETERANO B MASC
263858ANDRÉS PÉREZ00:34:12SENIOR A MASC
264857RAÚL MARCHANTE00:34:12SENIOR A MASC
26521RAÚL CARRERA SEVILLANO00:34:13SENIOR B MASC
26656FRANCISCO RODRÍGUEZ GÓMEZ00:34:19SENIOR A MASC
267120FRANCISCO MANUEL SALADO SANCHEZ00:34:19VETERANO B MASC
268745ALEJANDRO RIVAS AGUILAR00:34:20SENIOR B MASC
269847JAIME CABEZA DE VACA CANALEJO00:34:22VETERANO E MASC
270530JESUS LOBON ARIZA00:34:23SENIOR B MASC
271715CLAIRE NEWMAN00:34:28VETERANO B FEM
272648JOSÉ SANTIAGO GERÓNIMO BERROCAL00:34:29VETERANO A MASC
273731JOSE ANTONIO MORALES PEREZ00:34:33VETERANO C MASC
274740MARÍA PILAR BURGOS DOMENECH00:34:34VETERANO C FEM
275615JOSE FÉLIX ORTIZ DE GALISTEO00:34:36SENIOR A MASC
27642CARLOS MOYA SENA00:34:36VETERANO D MASC
277710MANUEL JIMENEZ MARTINEZ00:34:38VETERANO E MASC
278540LUIS IGNACIO OYOLA ESTRELLA00:34:39SENIOR B MASC
279620PEDRO SANCHO00:34:40VETERANO A MASC
280679IGNACIO FERNANDEZ RILLA00:34:41SENIOR B MASC
281815JOSÉ FÉLIX RAMOS ZAPICO00:34:42VETERANO F MASC
28216MELCHOR MACÍAS CARMONA00:34:44VETERANO E MASC
283711JOSE M PEREZ RODRIGUEZ00:34:44VETERANO C MASC
2841005KAMAL EL FATFHY ERRAJI00:34:44SENIOR B MASC
285223DIEGO PARRA SANCHEZ00:34:45VETERANO C MASC
286117FRANCISCO GÓMEZ RODRÍGUEZ00:34:46VETERANO F MASC
287551JUAN MANUEL PIZANO00:34:48SENIOR B MASC
288680JUAN ANTONIO LÓPEZ MORENO00:34:48SENIOR B MASC
289502INES PERIÑAN BENITEZ00:34:49SENIOR B FEM
290165ALEJANDRO VIRUÉS MORALES00:34:50SUB-20 MASC
29146MIGUEL ARAGÓN PUERTA00:34:50SENIOR A MASC
292946JUAN CARLOS DEL POZO ESPEJO00:34:51VETERANO D MASC
293707ABEL MATILLA GARZON00:34:51VETERANO C MASC
294100MAXIMILIANO MARTINEZ URRUTIA00:34:51VETERANO B MASC
295718VICTORIA PAZ ASTORGA00:34:52SENIOR B FEM
296614IVÁN PAVÓN ÁLVAREZ00:34:53SENIOR A MASC
297828SERGIO SAN PEDRO00:34:54SENIOR A MASC
29878RAMÓN MARÍN SÁNCHEZ00:34:55VETERANO C MASC
299972LUIS CABALLERO JURADO00:34:55VETERANO F MASC
300830JUAN SICILIA BARCI00:34:56VETERANO B MASC
301954JOSÉ ANTONIO RODRÍGUEZ CUNILL00:34:59VETERANO B MASC
30254LUIS AREVALO FOPIANI00:35:00VETERANO B MASC
303657MOISÉS CASTAÑEDA SÁNCHEZ00:35:01SENIOR A MASC
304137FRANCISCO JAVIER MACÍAS GONZÁLEZ00:35:02DISTANCIA ADAPTADA
305661FRANCISCO CASTILLA TORRES00:35:04VETERANO C MASC
306949FRANCISCO JOSÉ GARCÍA PULIDO00:35:08VETERANO C MASC
307960RAFAEL RODRIGUEZ ROMERO00:35:10VETERANO C MASC
308955ALBERTO BERNAL GIL00:35:11VETERANO A MASC
30922JUAN MIGUEL PÉREZ SOTO00:35:11VETERANO C MASC
310961ANTONIO RODRIGUEZ ROMERO00:35:12VETERANO B MASC
311862JOSÉ MARÍA HORMIGO MUÑOZ00:35:12VETERANO B MASC
312542MIGUEL FIT BOX00:35:13VETERANO A MASC
31317MANUEL RIVERA RUIZ00:35:14VETERANO D MASC
314672JOSE ENRIQUE COSSI GAGO00:35:14VETERANO A MASC
3154DANIEL MONTES MORENO00:35:15VETERANO A MASC
316147ENCARNACIÓN BARROSO FERNANDEZ00:35:15VETERANO A FEM
317647JOSE MANUEL ROMERO TORO00:35:16VETERANO A MASC
318573ANGEL VIANA LOBATO00:35:17VETERANO E MASC
319187PABLO ARIAS BLANCO00:35:18VETERANO A MASC
320909ANTONIO DOMÍNGUEZ RUIZ00:35:19SENIOR A MASC
321526SUSANA MARTÍNEZ ORDÓÑEZ00:35:19VETERANO A FEM
322514JUAN JOSE GUTIERREZ DE ALBA00:35:20SENIOR A MASC
323808MANUELA MORENO GOMEZ00:35:21VETERANO C FEM
324558CELESTINO RUIZ-MATAS GARCÍA00:35:21VETERANO A MASC
325734EMILIO MOLINA GUERRERO00:35:22SENIOR B MASC
326564ANTONIO JESUS MARTÍNEZ FONCUBIERTA00:35:23SENIOR A MASC
327948JOSÉ ANTONIO FLOR GONZÁLEZ00:35:25VETERANO A MASC
328788SERGIO TOLEDO GARCÍA00:35:27VETERANO A MASC
329744MANUEL PEREZ DURAN00:35:29VETERANO E MASC
330981RAFAEL COLLANTES CABALLERO00:35:32VETERANO A MASC
331795JUAN MANUEL DE ALBA RAMIREZ00:35:35VETERANO B MASC
332177JULIO RODRIGUEZ00:35:35VETERANO B MASC
333903RAFAEL PARRADO GALLO00:35:37VETERANO B MASC
33410MARINA ICETA COLCHÓN00:35:38SUB-20 FEM
33560LUCIA ETSUBDINK RICHARTE COLLANTES00:35:38SUB-20 FEM
336971JUAN M GOMEZ CASTRILLON00:35:39VETERANO C MASC
337136ANA ARIZA BEY00:35:39SENIOR A FEM
338891FRANCISCO PERIÑÁN00:35:41VETERANO C MASC
339106DAVID REY SAUCEDO00:35:42VETERANO B MASC
340953SERGIO CASTILLA GARCIA00:35:45VETERANO A MASC
3412MANUEL ROMERO SOTO00:35:46VETERANO F MASC
342210FRANCISCO BELIZON AVILA00:35:47VETERANO A MASC
343881OSCAR ENCINAS SECO00:35:48VETERANO B MASC
3441006FRANCISCO CABALLERO GARRIDO00:35:48VETERANO B MASC
345860JOSE MANUEL CAMACHO VALENZUELA00:35:49VETERANO B MASC
346936JOSÉ SABORIDO CANTO00:35:50SENIOR B MASC
347930FRANCISCO JAVIER DOMINGUEZ MORENO00:35:50SENIOR B MASC
34818MANUEL RIVERA MOTA00:35:51VETERANO A MASC
349933JOSE FCO. CORRALES RODRIGUEZ00:35:51VETERANO A MASC
350662OSCAR ANTONIO QUIÑONES VALCARCEL00:35:53VETERANO B MASC
351923ALBERTO FERNÁNDEZ LIGERO00:35:54SENIOR B MASC
352578MIKEL MURILLO00:35:54VETERANO B MASC
353175ISMAEL COBEÑA RODRIGUEZ00:35:54SENIOR A MASC
354924ISMAEL ARAGON SÁNCHEZ00:35:56SENIOR A MASC
355966JUAN MANUEL ALFARO CAMPOS00:35:57VETERANO C MASC
356842FRANCISCO JAVIER MACIAS ARCE00:35:58VETERANO D MASC
357189JUAN MONCADA GODINO00:35:58VETERANO D MASC
35836JOSE ANTONIO PERIÑÁN CASTILLO00:36:02SENIOR A MASC
359807CRISTOBAL RAMÍREZ GONZÁLEZ00:36:02SENIOR A MASC
360645MIGUEL ARAGON SANCHEZ00:36:03VETERANO C MASC
361855JAVIER FORNE MARQUEZ00:36:05SENIOR B MASC
362533ALMUDENA MATA BAGÜÉS00:36:08VETERANO A FEM
363121EDEN LADRON DE GUEVARA ROMAN00:36:08SENIOR B MASC
364629MIGUEL PRIETO MORA00:36:09VETERANO C MASC
365532JOSÉ MANUEL FERNÁNDEZ GUERRERO00:36:10VETERANO B MASC
366736MILA MORENO MOTA00:36:14VETERANO A FEM
367884FRANCISCO JAVIER SABORIDO BERRAQUERO00:36:14VETERANO A MASC
3681000JAVIER PIÑERO00:36:15VETERANO B MASC
369633JUAN ANTONIO GAVIRA GARCÍA00:36:20SENIOR A MASC
370773ISABEL MARIA DEL VALLE PÉREZ00:36:20SENIOR A FEM
371618OSCAR IGLESIAS PRIETO00:36:20VETERANO B MASC
372167DAVID SÁNCHEZ ROMÁN00:36:24VETERANO A MASC
373214JOSE ANTONIO JIMÉNEZ SÁNCHEZ00:36:25SENIOR B MASC
3741004JUAN IGNACIO GARCÍA RODRIGUEZ00:36:26VETERANO C MASC
375758JUAN JOSÉ RENDÓN ARAGÓN00:36:26SENIOR A MASC
376748JUAN FERNANDO L TERRÓN00:36:28VETERANO B MASC
377122JOSÉ MANUEL VELA BOLAÑOS00:36:28VETERANO C MASC
37831GUZMÁN DE DIEGO MARTÍNEZ RODRÍGUEZ00:36:29SUB-20 MASC
379751EDUARDO CID ALVAREZ00:36:29VETERANO F MASC
380674ALFONSO CARVAJAL MORO00:36:32VETERANO B MASC
381537ROBERTO PUERTO MATA00:36:33SUB-20 MASC
3821014ANDRE SINGER00:36:33VETERANO B MASC
383820MARÍA BELÉN GRIMALDI SÁNCHEZ00:36:35VETERANO D FEM
38430NAZARET TORRES YEGUA00:36:36SUB-20 FEM
385213FRANCISCO CHAVES GALVIN00:36:36SENIOR B MASC
386920ROCIO ALBA PERIÑAN00:36:38VETERANO A FEM
387143JOSE MARIA JIMENEZ FLOR00:36:41SENIOR B MASC
388917FRANCISCO JAVIER PEINADO PEREZ00:36:42VETERANO C MASC
38925JAIME JIMÉNEZ AGUILERA00:36:44SENIOR A MASC
390905ROCIO BENITEZ CABEZA DE VACA00:36:45VETERANO A FEM
391893DIEGO PEREIRA CEBREIRO00:36:45VETERANO A MASC
392636JOSÉ LUIS VILA IGLESIAS00:36:45VETERANO C MASC
3931001ANDRES CHAVES SANCHEZ00:36:46VETERANO C MASC
394501PEPE MASSANET CAPILLA00:36:46VETERANO A MASC
395714ESTEFANIA CANTERO LOPEZ00:36:48SENIOR A FEM
396720FERNANDO GARCÍA GARCÍA00:36:49VETERANO A MASC
397719MANUEL FERNANDEZ SUAREZ00:36:51VETERANO B MASC
398517ANTONIO LOZANO BRIZZOLIS00:36:53VETERANO D MASC
399610INMACULADA PAEZ-CAMINO RODRIGUEZ00:36:56SENIOR A FEM
400739IGNACIO GIRÓN MORENO00:36:57VETERANO C MASC
401508PILAR GONZÁLEZ POLANCO00:36:57SENIOR B FEM
402522FRANCISCO JAVIER SERRANO RUIZ00:36:58VETERANO D MASC
4031013MARCOS SANZ00:36:59SENIOR B MASC
404899LUIS DE GREGORIO00:37:00VETERANO A MASC
405757JOSE MARÍA VEGA SIFÓN00:37:00VETERANO E MASC
406747JOSE ALBA00:37:01VETERANO A MASC
40779MARIA DEL CARMEN FERNÁNDEZ RUIZ00:37:01VETERANO B FEM
408699JULIO MEJIAS GALVEZ00:37:01VETERANO F MASC
409549ÁNGEL SÁNCHEZ LÓPEZ00:37:02VETERANO A MASC
410759JAMAL UDDIN00:37:03VETERANO B MASC
411879JORDAN CAINE00:37:05SUB-20 MASC
412104MIGUEL ANGEL BARO SANCHEZ00:37:06VETERANO E MASC
413598CRISTINITA SAUCEDO MORALES00:37:07SENIOR A FEM
414753CARLOS MURIANO BARBOSA00:37:07SUB-20 MASC
415749JOSE MANUEL LOZANO MOYA00:37:09VETERANO B MASC
416219JOSÉ MANUEL VIRUÉS ÁVILA00:37:13VETERANO C MASC
417686MATEO JESUS GARCÍA PANES00:37:13VETERANO B MASC
418221AGUEDA TOCINO PEREZ00:37:15SENIOR B FEM
419609FRANCISCO PEREZ DOBLA00:37:15SENIOR B MASC
420988DANIEL VÁZQUEZ PRIETO00:37:20VETERANO B MASC
421604MARI CARMEN GÓMEZ ARAGON00:37:21SENIOR B FEM
422892FRANCISCO M MORILLA00:37:23VETERANO F MASC
423826JESUS MUÑOZ DE ARENILLAS TIRADO00:37:23VETERANO C MASC
424990SALVADOR NARVÁEZ CABEZA DE VACA TORRES00:37:24VETERANO D MASC
425833JACINTO GUTIERREZ GOMEZ00:37:24SENIOR A MASC
426831JAVIER ROSANO MARTINEZ00:37:24SENIOR B MASC
427935JUAN COZAR00:37:28SENIOR A MASC
428937JUAN FRANCISCO GARCIA00:37:29SENIOR A MASC
429539JOSE MARIA PARADA RAGEL00:37:30SENIOR A MASC
430593FRANCISCO LUCAS ROMERO ALCONCHEL00:37:31VETERANO C MASC
431818JUAN MANUEL SUAREZ RESURRECCION00:37:33VETERANO C MASC
4325ANTONIO ANGEL RODRÍGUEZ ESPAÑA00:37:35VETERANO D MASC
433701MATÍAS GAUTIER ROMÁN00:37:37VETERANO E MASC
434838MARIO ACEDO MESA00:37:37VETERANO B MASC
435681RESTITUTO FERRERO GONZALEZ00:37:39VETERANO F MASC
436875FERNANDO SAMALEA ARISTOY00:37:41VETERANO B MASC
437729KIKO MUÑOZ GALLEGO00:37:41VETERANO C MASC
438742JOSÉ MIGUEL GARCÍA DOMÍNGUEZ00:37:41VETERANO A MASC
439226AGUSTIN GONZALEZ GONZALEZ00:37:43VETERANO D MASC
440713RAQUEL MORILLAS MOLINA00:37:45SENIOR A FEM
4411009NOELIA ZAMORANO GALVEZ00:37:46SENIOR A FEM
442925JUAN JOSÉ TERRADOS VALDERAS00:37:46VETERANO B MASC
443138JUAN JOSE MOYA SENA00:37:46VETERANO E MASC
444623JUAN JOSÉ PARADA GALINDO00:37:47SENIOR A MASC
445144JOSE ARIZA ROLDAN00:37:55SENIOR B MASC
446867ANA DIAZ LUCENA00:37:57SENIOR B FEM
44744MARIA JOSE PEÑA GONZÁLEZ00:38:00SENIOR A FEM
448823JOSE ALVAREZ CRIADO00:38:00SENIOR A MASC
449536CARLOS JARAMILLO SERRANO00:38:01VETERANO A MASC
45067DANIEL MATA CALDERÓN00:38:01VETERANO A MASC
451676AURORA BUSTELO RODRIGUEZ00:38:05VETERANO C FEM
452947SERGIO VILLARREAL LÓPEZ00:38:05SENIOR A MASC
453652BELÉN LÓPEZ MARTÍN00:38:06SENIOR A FEM
454779JUAN JOSE REYES VELA00:38:06SENIOR A MASC
455913RAMÓN MORALES PACHECO00:38:07VETERANO A MASC
456595BIENVENIDA PORTILLO00:38:08VETERANO A FEM
457868EDUARDO TIRADO MARTIN00:38:09VETERANO E MASC
458756ANTONIO JESÚS GARCÍA UTRERA00:38:10SENIOR B MASC
459752JUAN JOSÉ GARCÍA CABEZA00:38:10SENIOR B MASC
460197ANA RAMÍREZ ALBA00:38:13VETERANO B FEM
461989PABLO VAZQUEZ RODRIGUEZ00:38:13SUB-20 MASC
462733ANA ALBARRAN MORENO00:38:16VETERANO A FEM
46396FRANCISCO JAVIER BEY ROMERO00:38:18VETERANO A MASC
464695FERNANDO BREA SAUCEDO00:38:21SENIOR A MASC
465827ESTHER LOPEZ PASCUAL00:38:21VETERANO B FEM
466787DIEGO PUENTE GUIJO00:38:22SENIOR B MASC
467878JAMIE CAINE00:38:23VETERANO A FEM
468841MANUEL CAPOTE HUELVA00:38:25VETERANO F MASC
469985EDUARDO JOSÉ OPAZO CRISOSTOMO00:38:28VETERANO D MASC
470675LUIS MANUEL BEATO TENORIO00:38:29VETERANO C MASC
471664JOSÉ ANTONIO CABRERA TEJADA00:38:31VETERANO A MASC
47273MANUEL ARAGÓN ARAGÓN00:38:37VETERANO D MASC
473677JOSE RODRIGUEZ FORNELL00:38:42VETERANO B MASC
474791FÉLIX RUIZ GARCIA00:38:43VETERANO B MASC
475722MARIA ELENA GARCIA OCAÑA00:38:47SENIOR B FEM
476638CARLOTTA HEIDMANN00:38:49SUB-20 FEM
477586EMILIO JAVIER BARCELONA BENÍTEZ00:38:51VETERANO A MASC
478772MOISÉS ALÉS MARFIL00:38:52VETERANO A MASC
479730MARIANO SÁNCHEZ SÁNCHEZ00:38:52VETERANO B MASC
480512ARACELI BRITO RODRIGUEZ00:38:56SENIOR B FEM
481663JOSE ANTONIO ZAPATA RODRÍGUEZ00:39:00VETERANO A MASC
48265FRANCISCO JESUS ESTRADA OCAÑA00:39:03VETERANO A MASC
483519FRANCISCO JOSÉ SANTOLAYA SORIANO00:39:11VETERANO A MASC
484850LOURDES FALCÓN PARRADO00:39:13VETERANO C FEM
485819JUAN JOSÉ BUSTO DOMÍNGUEZ00:39:14VETERANO E MASC
486821PEPI TORRES QUIÑOY00:39:14VETERANO D FEM
487975MARI CARMEN PERIÑAN MORENO00:39:15VETERANO B FEM
488984ÁNGEL DEL RÍO CABRERA00:39:17VETERANO B MASC
489567DAVINIA GIL REYES00:39:18SENIOR A FEM
490735VERONICA RUFINO RICHARTE00:39:18SENIOR B FEM
4911008ENRIQUE PEREZ TRAVERSO00:39:18VETERANO E MASC
492164ANA MARIA ARISSA RIVERA00:39:22VETERANO A FEM
493915FCO JAVIER LÓPEZ RODRÍGUEZ00:39:24VETERANO B MASC
494640TOMAS DIAZ GONZALEZ00:39:36VETERANO C MASC
495709JAVIER CABARCOS VIDAL00:39:37VETERANO D MASC
496587JOSÉ RAMÓN MELLADO VICO00:39:44VETERANO E MASC
497135DEMI CORTES TORO00:39:44SENIOR B FEM
498507FRANCISCO JAVIER GENIL SÁNCHEZ00:39:44VETERANO B MASC
499172YOLANDA RODRÍGUEZ MATA00:39:45VETERANO A FEM
500133JAVI SÁNCHEZ TIZON00:39:45SENIOR B MASC
501570CHARY CASIN SEGOVIA00:39:47VETERANO B FEM
502934JAVIER VALLEJO FRAGA00:39:48SUB-20 MASC
503631JOSE ANTONIO ARMIDA TERNERO00:39:49VETERANO E MASC
504565MERCEDES DE LAS CASAS GARCÍA00:39:50VETERANO A FEM
505619MANUEL DE JESÚS PÉREZ BARBERI00:39:50VETERANO A MASC
506864CAYETANO MARIN FERNANDEZ00:39:54VETERANO C MASC
507228RAÚL ESTRADA MUÑOZ00:39:54VETERANO A MASC
508876ALEX DIAZ SANCHEZ00:39:55SUB-20 MASC
509127ANTONIO JOSE DIAZ GALVIN00:39:55VETERANO A MASC
510873JAIME JIMÉNEZ MATEO00:39:57VETERANO A MASC
511637ANNA HEIDMANN00:39:59SUB-20 FEM
512970FRANCISCO SÁNCHEZ FERNÁNDEZ00:40:00SENIOR B MASC
513727ALBERTO GUTIERREZ BERNAL00:40:02VETERANO D MASC
514708JUAN CARLOS MERA SALAS00:40:02VETERANO B MASC
515174JUAN CARLOS GALINDO MORENO00:40:04SENIOR A MASC
516625MARÍA MENDOZA GALINDO00:40:08SUB-20 FEM
517705SUSANA SUAZO REYES00:40:08VETERANO C FEM
518553NURIA JAILE LUQUE00:40:10VETERANO B FEM
519655LUCIA CARO VERDUGO00:40:12SENIOR A FEM
520641NATALIA GOMEZ ROMERO00:40:14VETERANO A FEM
521761ERNESTO J SALGADO CARMONA00:40:16VETERANO A MASC
522869GUILLERMO QUINTERO CABAÑAS00:40:18VETERANO B MASC
523829JOSÉ IGNACIO MANZANO LOPEZ00:40:20VETERANO B MASC
524229FRANCISCO AGÜERA GONZALEZ00:40:21VETERANO B MASC
52563JULIO VELA ROMERO00:40:22SENIOR A MASC
526775JOSÉ PEDRO BOTELLA DOMÍNGUEZ00:40:23SENIOR A MASC
527698ALMUDENA MEJIAS BARO00:40:26SENIOR A FEM
528207PILAR LLADO MARTIN00:40:26SENIOR B FEM
52920LAURA RODRIGUEZ VERDUGO00:40:27VETERANO A FEM
530531ALICIA PEREA JIMÉNEZ00:40:29VETERANO A FEM
53161JOSE JAVIER OSTOS LOPEZ00:40:29SENIOR A MASC
532557FELICIANA SERRANO RUIZ00:40:29VETERANO B FEM
533154MARIA DEL MAR FORNELL VELA00:40:30SENIOR B FEM
534792MANUEL MANTECA MEDINA00:40:31VETERANO D MASC
535793ELODIA VALIENTE ESCOBAR00:40:33VETERANO D FEM
536123GEMMA ROMAN GATICA00:40:54SENIOR B FEM
537158ISABEL DONCEL-MORIANO PARRA00:40:58VETERANO D FEM
538866ANTONIO ROMÁN OLIVA00:40:58VETERANO A MASC
539992IVAN DE LA FUENTE VALLES00:40:58SENIOR B MASC
540931LAURA SANCHEZ IZQUIERDO00:41:01SENIOR A FEM
541896SVEN BRUYNOOGHE00:41:02VETERANO A MASC
542534INMACULADA RODRIGUEZ RODRIGUEZ00:41:09VETERANO C FEM
543608IRENE TIRADO REYES00:41:16SENIOR B FEM
544607MIGUEL ACEDO MESA00:41:16VETERANO E MASC
545927MARCOS ALMEIDA JIMÉNEZ00:41:18SUB-20 MASC
546627AURORA SÁNCHEZ SÁNCHEZ00:41:31VETERANO A FEM
547217EMILIO JOSÉ MUÑOZ ARIZA00:41:34SENIOR B MASC
54877MARIA DEL CARMEN JIMENEZ SUAREZ00:41:56VETERANO B FEM
549771FRANCISCO BORRALLO SANTAMARIA00:42:04SENIOR A MASC
550555NOELIA CEBOLLA PALOMO00:42:13SENIOR A FEM
551974JUAN ANTONIO MUÑOZ PADILLA00:42:23VETERANO C MASC
552650SANDRA BENITEZ MORILLO00:42:24SENIOR A FEM
553222CESAR GARCIA00:42:27VETERANO B MASC
554523REMEDIOS ARAGON BARRIOS00:42:32VETERANO E FEM
555125IRENE ROMÁN GATICA00:42:32SENIOR B FEM
55680JUAN RODRIGUEZ TOCINO00:42:38VETERANO D MASC
557789MARIA DEL CARMEN TORRES QUIÑOY00:42:40VETERANO D FEM
558511MANUEL BERNAL OVIEDO00:42:45SENIOR B MASC
559622ESTEFANÍA MONTERO GALINDO00:43:12SENIOR A FEM
560969ELISA RAMOS BARROSO00:43:25SENIOR B FEM
561965MARÍA ARAGÓN GUZMÁN00:43:25SENIOR B FEM
562943JESUS MANUEL GARCIA PAVON00:43:40SENIOR B MASC
563162MARIA DE LA VEGA LEAL00:43:52SUB-20 FEM
564769FERNANDO GARRIDO SANTOS00:43:56VETERANO A MASC
565950PEDRO GONZÁLEZ00:44:00VETERANO C MASC
566843JENNIFER DÍAZ VELÁZQUEZ00:44:04SENIOR B FEM
567505PABLO RODRIGUEZ BARBERA00:44:08VETERANO B MASC
568574FRANCISCO JAVIER RÍOS VELA00:44:08SENIOR A MASC
569583LAURA GARRIDO RONDAN00:44:09SENIOR B FEM
570654LUISA LOBATO00:44:10VETERANO C FEM
571688SILVANA BENITEZ VELA00:44:15VETERANO A FEM
572897JOSÉ MANUEL REBOLLIDO VIDAL00:44:16VETERANO D MASC
573898REGLA MARIA SANCHEZ COELLO00:44:16VETERANO D FEM
574510JESÚS TORRES MARÍN00:44:17VETERANO A MASC
575959EVA HERRÁEZ PERY00:44:18VETERANO A FEM
576728ENRIQUE FERNANDEZ GONZALEZ00:44:19VETERANO D MASC
577993MARIA LUISA DOMINGUEZ MESONES00:44:22VETERANO D FEM
578945ABD SAMAD EL HANNOUMI BOUZAKOUR00:44:25SENIOR B MASC
579778OSCAR MAÑANES DELGADO00:44:25VETERANO A MASC
580596PATRICIA RÍOS MALINE00:44:40SENIOR A FEM
581597ALFONSO VILLANEGO BELTRÁN00:44:41VETERANO A MASC
582774ENRIQUE JONES MEDINA00:44:42SENIOR A MASC
583780ROUS PEREIRA00:44:44SUB-20 FEM
584800MARÍA JOSÉ SÁNCHEZ REYES00:44:46SENIOR A FEM
585737ROCÍO MARTÍN MORENO00:44:47VETERANO A FEM
58633LUCIA HERRERA CORREA00:45:06SENIOR B FEM
587880MARIA JOSÉ ROMÁN MEDINA00:45:07SENIOR B FEM
588834ANDRÉS GONZÁLEZ GARCÍA00:45:23VETERANO A MASC
5891012JOSE ANTONIO BRAVO RISTORI00:45:26VETERANO D MASC
590997MANUEL JESUS VERDUGO00:45:29SENIOR A MASC
591687JUAN DE DIOS GARCÍA PANES00:45:56VETERANO A MASC
592685MARIA DEL CARMEN GARCÍA PANES00:45:56VETERANO B FEM
593592ANTONIO RIVAS HENARES00:46:20VETERANO F MASC
594518ELENA ARROYO SUAREZ00:46:36SENIOR A FEM
595999DANIEL GARCÍA00:46:37VETERANO A MASC
596527ROCIO MORA PEÑA00:46:37SENIOR A FEM
597802ISABEL OLIVA LOPEZ00:46:37VETERANO B FEM
598962MANUEL MARIN ROMERO00:46:39VETERANO B MASC
599203ELIAS CALVILLO PERIAGO00:46:55VETERANO E MASC
600602FRANCISCO ALBERTO VALENZUELA VICENTE00:47:01SENIOR B MASC
601983JOSE MANUEL CARO NATERA00:47:09SENIOR A MASC
602978ANA CRISTINA CARO NATERA00:47:09SENIOR A FEM
603980JOSE MARIA RAMIREZ ZAPATA00:47:09SENIOR B MASC
604979RAFAEL JESUS CARO NATERA00:47:09SENIOR A MASC
605816MONICA GARCIA ALVAREZ00:47:19VETERANO D FEM
606822ESTEBAN CHOQUET DE ISLA LÓPEZ00:47:27VETERANO D MASC
607986MABEL MENA CALVO00:47:35SENIOR A FEM
608559MIGUEL ANGEL GOMEZ ARAGON00:47:40VETERANO D MASC
609786ANA LÓPEZ GARCÍA00:47:41SENIOR A FEM
610874ÁLVARO JIMÉNEZ MATEO00:47:47SENIOR B MASC
611872ALFONSO JIMÉNEZ GONZÁLEZ00:47:47VETERANO F MASC
612914MARÍA DEL CARMEN CORREA GIL00:47:53VETERANO D FEM
613770IDELFONSO GARRIDO SANTOS00:47:58VETERANO B MASC
614922SANDALI CACERES GARRIDO00:47:58SENIOR A FEM
615849FALI SUAZO ARAGON00:48:18VETERANO B FEM
6166RAQUEL VAZQUEZ GARCIA00:48:18VETERANO A FEM
617693SALVADOR RODRIGUEZ DOMINGUEZ00:48:59VETERANO B MASC
618762FERNANDO LUIS ROMERA BENAVENTE00:49:50SENIOR A MASC
619646MARIA DEL CARMEN FERNÁNDEZ GARCÍA00:50:40VETERANO C FEM
620859GEMA BARO PEREZ00:50:40SENIOR A FEM
621689SILVIA ELVIRA TAPIADOR00:51:15VETERANO A FEM
622900MONTSE RAMIREZ00:51:24SENIOR B FEM
623712SILVIA CINTADO SEGURA00:53:57VETERANO D FEM
62448ANTONIO GARCIA FERNANDEZ00:53:57VETERANO B MASC
625691JERO ELVIRA TAPIADOR00:55:04VETERANO D FEM
62686ALICIA GONZÁLES MORENO00:55:04VETERANO A FEM
627840LOURDES ARÉVALO FOPIANI00:55:04VETERANO A FEM
62812DESIRE CIFUENTES GONZÁLEZ00:55:04SENIOR B FEM