Carrera Popular Parque Tamarguillo 2018

VII Carrera Popular Parque Tamarguillo

El Club de Atletismo Los Lentos organiza la VII Carrera Popular Parque Tamarguillo que tendrá lugar el 28 de abril de 2018.

  • LOCALIDAD:Sevilla
  • MODALIDAD DE CARRERA:Carrera Popular
  • DISTANCIA:12,000 km
  • PRECIO DE INSCRIPCIÓN:8 euros
  • CIERRE DE INSCRIPCIONES:21/04/2018
  • LUGAR DE SALIDA:Parque Tamarguillo
Carrera Popular Parque Tamarguillo 2018

Valoración de los usuarios

¡Tu opinión nos importa!. ¿Cómo valorarías los siguientes aspectos de esta carrera?

Entidad organizadora

Datos de contacto del organizador:

Club de Atletismo Los Lentos
Avenida La Aeronáutica, s/n – 41020 Sevilla
+34 634 559 514
clubatletismoloslentos@gmail.com
www.clubatletismoloslentos.es

POSICIÓNDORSALNOMBRE Y APELLIDOSTIEMPOPROMEDIOCATEGORÍACLUB
1729Antonio Burgos Lebrija00:38:1303:24.071º-SENIOR MasculinoMARATÓN MARCHENA
2539Manuel Hoya Bautista00:38:2703:25.091º-VETERANO A MasculinoEPA MIGUEL RIOS
3536Juan Correa Merino00:38:3203:26.032º-VETERANO A MasculinoHIJOS DEL VIENTO
4283Alejandro Palma Castro00:39:1703:30.032º-SENIOR MasculinoCD ARUNCI
5667Andrés Martínez Diaz00:39:4103:32.053º-VETERANO A MasculinoC.D.BICICLETAS PALMA
6201Marcos Yanez Romero00:40:2803:36.071º-VETERANO B Masculino
7958Wenceslao Romero Jiménez00:40:3803:37.062º-VETERANO B Masculino
8569Francisco Cano Ramos00:41:2403:41.074º-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
9739Félix Romero Jiménez00:41:5903:44.085º-VETERANO A MasculinoORIPPO
10732Manuel Gonzalez Pentinel00:42:1203:46.003º-VETERANO B MasculinoALBUR FACTORY
11936Juan Carlos Nieto Lopez00:42:2603:47.034º-VETERANO B MasculinoCLUB DEPORTIVO ARUNCI ATLETISMO
12529Carmen Valle Atienza00:42:3603:48.021º-VETERANO A FemeninoESCUELA CARMEN VALLE
13310Pablo Triguero Aparicio00:42:3803:48.033º-SENIOR Masculino
14778Manuel Miguel Vela Martin00:42:4603:49.006º-VETERANO A Masculino
15167David Perez Martin00:42:5103:49.054º-SENIOR MasculinoC.A. ORIPO
16339Jesus Montes Guisado00:42:5503:49.085º-SENIOR Masculino
17554Víctor Manuel Barrera Barrios00:43:3603:53.057º-VETERANO A Masculino
1812Rafael Deza Gonzalez00:44:1103:56.061º-VETERANO C MasculinoINDEPENDIENTE
192Juan Antonio Aguilar Moreno00:44:1203:56.071º-JUNIOR MasculinoAT. PARADAS
20303Álvaro Salinero Vargas00:44:1403:56.086º-SENIOR MasculinoEMOTION RUNNING
21269Pablo García Blancas00:44:1603:57.017º-SENIOR MasculinoCT INGENIEROS
2241Emilio Sepúlveda Romero00:44:2303:57.072º-VETERANO C MasculinoCOOPERATIVA DE TRANSPORTES DE SEVILLA
23715Alfredo Quiros Sanchez00:44:4703:59.088º-VETERANO A Masculino
24916Juan Lopez Zapata00:44:5204:00.035º-VETERANO B MasculinoDEPORTEMANIA CXM
25563Miguel José Brenes Martín00:45:0604:01.059º-VETERANO A MasculinoOHMIO
26967Raúl Ruiz Martínez00:45:1404:02.036º-VETERANO B MasculinoCDC TUSSAM
27887Evaristo Garcés Cortés00:45:2804:03.057º-VETERANO B Masculino
28723Iván Reina Pablos00:45:3904:04.0410º-VETERANO A Masculino
29540Antonio Manuel Rubio Martin00:45:4404:04.0911º-VETERANO A Masculino
30838Pedro Pablo Muriel Cala00:45:4504:05.008º-VETERANO B MasculinoTRI5 TEAM
31982Luis Miguel Velasco Ponce00:46:0604:06.099º-VETERANO B MasculinoCD ALIXAR
32873Ismael Diañez Medina00:46:1804:07.0910º-VETERANO B MasculinoCD HISPATRAIL
33320Cristian Hernandez Rico00:46:2504:08.058º-SENIOR Masculino
34708Tomas Perez Lisbona00:46:2904:08.0912º-VETERANO A MasculinoFLORESBIKE EQUIPO COMPETICIÓN
35602Angel Fernandez Roman00:46:3204:09.0213º-VETERANO A MasculinoCENTRO DEPORTIVO STARBODY
36775Fabián Vaquera Laurent00:46:3304:09.0314º-VETERANO A MasculinoCENTRO DEPORTIVO STAR BODY
37859Pedro Blanch Leiva00:47:0904:12.0511º-VETERANO B Masculino
38702Carlos Parejo Muñoz00:47:1204:12.0715º-VETERANO A MasculinoCA CORIA
39972Amancio Sánchez Galbarro00:47:4504:15.0712º-VETERANO B MasculinoEMOTION RUNNING
40285Antonio David Perez Morales00:47:5804:16.099º-SENIOR Masculino
41629Juan Vicente Gutiérrez Santacreu00:47:5804:16.0916º-VETERANO A Masculino
42212Jorge Bohórquez Rodríguez00:48:0504:17.0510º-SENIOR MasculinoC.D. ER TROTE KOCHINERO
43260Daniel Cortés Benítez00:48:0904:17.0811º-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
44584Javier Cotrino Benavides00:48:1704:18.0617º-VETERANO A Masculino
45301Emilio Ruiz Garcia00:48:2004:18.0912º-SENIOR MasculinoLEBRIRRUNING
46619Néstor García Rodríguez00:48:4304:20.0918º-VETERANO A Masculino
47942Carlos Perez Medrano00:49:1004:23.0313º-VETERANO B Masculino
48535Cristina Diaz Morales00:49:1404:23.062º-VETERANO A Femenino
49748Jose Antonio Salido Moriel00:49:1704:24.0019º-VETERANO A Masculino
50264José Fernandez Cedeño00:49:2404:24.0613º-SENIOR Masculino
51534Mila Moreno Nieto00:49:3204:25.033º-VETERANO A Femenino
52542Jose Manuel Garcia Cabello00:49:3304:25.0320º-VETERANO A Masculino
5327Valentin Morales Gonzalez00:49:4104:26.013º-VETERANO C MasculinoMONROY
54640Francisco Jesus Jimenez Boje00:49:4904:26.0721º-VETERANO A Masculino
55286Antonio Pleguezuelo Ramos00:49:5704:27.0514º-SENIOR Masculino
56252Antonio Amador Fernández00:50:0904:28.0515º-SENIOR Masculino
5737Manuel Romero Martinez00:50:1004:28.064º-VETERANO C MasculinoCD NUEVAS PROMESAS DE GINES
58215Jose Luis Catalan Fernandez00:50:1204:28.085º-VETERANO C MasculinoINFORMALES DE ALCONCHEL
59745Enrique Ruiz Gonzalez00:50:1304:28.0922º-VETERANO A Masculino
60521Maria Esther Maqueda Perez00:50:1704:29.034º-VETERANO A FemeninoPALACIEGO
61575Antonio Carrera Torres00:50:1904:29.0523º-VETERANO A MasculinoCAMIA
62596Manuel Jesus Elvira Arriaza00:50:2204:29.0824º-VETERANO A MasculinoC.D. HIJOS DEL VIENTO
63620Fco. José García Suárez00:50:2604:30.0125º-VETERANO A MasculinoC.A. FILÍPIDES PARADAS
64250José Luis Alcaide Flores00:50:2704:30.0216º-SENIOR MasculinoC.A. FILÍPIDES PARADAS
65208Francisco Álvarez Ruíz00:50:2804:30.036º-VETERANO C MasculinoC.D.C. TUSSAM
66860German Blanco Rodriguez00:50:4004:31.0414º-VETERANO B MasculinoCD HISPATRAIL
67901David Gomez Barea00:50:4104:31.0415º-VETERANO B MasculinoCD HISPATRAIL
68950Luis Reina Carreño00:50:4604:31.0916º-VETERANO B Masculino
69721Agustín Raposo Montes00:50:5004:32.0226º-VETERANO A Masculino
70734Miguel Angel Rojas De Alba00:50:5304:32.0527º-VETERANO A Masculino
71600Joaquin Feria Cuevas00:50:5704:32.0828º-VETERANO A Masculino
72275Alfonso Molina Rodríguez00:50:5804:33.0017º-SENIOR MasculinoC.D. BNK RUNNERS
73626Jonathan Gordillo Pliego00:51:0204:33.0329º-VETERANO A MasculinoCD LOS JARTIBLES
74728Alvaro Rodrigo Casquero00:51:0404:33.0530º-VETERANO A Masculino
75914Francisco Javier Lopez Gonzalez00:51:0504:33.0517º-VETERANO B Masculino
7646Juan Carlos Alfonso Consuegra00:51:2604:35.0418º-VETERANO B MasculinoINDEPENDIENTE
77615Antonio Daniel Garcia Acosta00:51:2704:35.0531º-VETERANO A Masculino
78158Pablo Gaona Sanchez00:51:3204:36.0018º-SENIOR Masculino
79755Sergio Santaella Cerero00:51:4204:36.0832º-VETERANO A MasculinoTURDETANIA TEAM
80831Nieves Torres Morenos00:51:4804:37.041º-VETERANO B FemeninoHÉROES SIN CAPA
81872Francisco Javier Delgado Lozano00:51:4804:37.0419º-VETERANO B Masculino
82617Juan Carlos Garcia Matamoros00:51:5204:37.0833º-VETERANO A MasculinoC.D. ER TROTE KOCHINERO
83541Antel Ismael Tellez Gamero00:51:5404:38.0034º-VETERANO A Masculino
84547Eduardo Almarrada Monteagudo00:52:0404:38.0835º-VETERANO A Masculino
85736Gabriel Roldan Perez00:52:0704:39.0136º-VETERANO A Masculino
86910Francisco Javier Jimenez Santana00:52:0704:39.0120º-VETERANO B Masculino
87757Daniel Santos Arjona00:52:0804:39.0237º-VETERANO A MasculinoCDC TUSSAM
88344Rosa Maria Pilares Santiago00:52:0904:39.025º-VETERANO A FemeninoCLUB DEPORTIVO ARUNCI ATLETISMO
89574Manuel Caro Perez00:52:1004:39.0438º-VETERANO A Masculino
90700Jose Manuel Palomo Gomez00:52:2004:40.0239º-VETERANO A MasculinoLOS LENTOS
91557Servando Benavente Ulgar00:52:2604:40.0840º-VETERANO A Masculino
92939Joaquín Luis Padilla Ledesma00:52:2704:40.0921º-VETERANO B Masculino
93588Fco. Manuel De Los Santos Rodríguez00:52:3404:41.0541º-VETERANO A MasculinoC.A. FILÍPIDES PARADAS
94597Rafael Escot Gomez00:52:3404:41.0542º-VETERANO A MasculinoLOS TORPEDOS
95968Antonio Ruizr Meirinhos00:52:4404:42.0422º-VETERANO B Masculino
96531Fabiola Vega Pintado00:52:4904:42.096º-VETERANO A FemeninoSRA.
97546Alberto Albarca Vargas00:52:5004:42.0943º-VETERANO A MasculinoLOS LEGENDARIOS
98154Andres Zambrano Randado00:53:0304:44.0144º-VETERANO A MasculinoATLETISMO LEBRIJA
99726Rafael Reyes Jurado00:53:0404:44.0245º-VETERANO A Masculino
100637David Iglesias Pujana00:53:1404:45.0146º-VETERANO A Masculino
101159Jose Javier Patxot Estevez00:53:1604:45.0347º-VETERANO A Masculino
102516Celia Rodriguez Rodriguez00:53:1704:45.037º-VETERANO A Femenino
103589Juan Ramon Delgado Gallego00:53:1804:45.0548º-VETERANO A Masculino
10421Antonio Jiménez Segura00:53:2304:45.097º-VETERANO C MasculinoLOS PIKAITOS
105769Juan Antonio Teran Behin00:53:2704:46.0349º-VETERANO A Masculino
106558Manuel Benitez Moreno00:53:2704:46.0350º-VETERANO A Masculino
107328Manuel Maestre Ardila00:53:2904:46.0419º-SENIOR Masculino
108216Simon Chavarri De La Fuente00:53:3304:46.088º-VETERANO C MasculinoINDEPENDIENTE
109659Álvaro Martel Almazán00:53:4304:47.0751º-VETERANO A Masculino
110969Sergio Sabaté Reverte00:53:5104:48.0423º-VETERANO B MasculinoDEPORTIVO CHARQUITO
111867Antonio José Carrillo Sierra00:53:5304:48.0524º-VETERANO B Masculino
112771Julio Angel Torres Ortega00:53:5704:48.0952º-VETERANO A Masculino
113520Manuel Gonzalez Garcia00:53:5904:49.018º-VETERANO A FemeninoPALACIEGO
114840Jose Lay Capitan00:54:0004:49.0225º-VETERANO B MasculinoPALACIEGO
115282Joaquin Padilla Mairena00:54:0004:49.0220º-SENIOR MasculinoLOS LENTOS
116722Sergio Rasero Alfonseca00:54:0504:49.0653º-VETERANO A Masculino
11713Francisco Espina Espina00:54:1304:50.049º-VETERANO C Masculino
118553Rafael Barba Muñoz00:54:1804:50.0854º-VETERANO A Masculino
119573Miguel Angel Carmona Fernández00:54:1904:50.0955º-VETERANO A Masculino
120886Fco. Alberto Galvarro Madiedo00:54:2004:51.0026º-VETERANO B Masculino
121737Pablo Roldán Ruz00:54:2104:51.0156º-VETERANO A Masculino
122782Maria Jose Garcia Vidal00:54:2904:51.082º-VETERANO B Femenino
123338Juan Garcia Ibañez00:54:2904:51.0821º-SENIOR Masculino
124340Abraham Fernandez Gutierrez00:54:3004:51.0922º-SENIOR Masculino
125664Antonio José Martín Salguero00:54:4104:52.0957º-VETERANO A Masculino
126585Antonio Cesar Cruz Carrasco00:54:4204:53.0058º-VETERANO A MasculinoCLUB DEPORTIVO TORRE DE MIGUEL SESMERO
127772José Manuel Utrilla Romero00:54:4604:53.0359º-VETERANO A Masculino
128837Miguel Angel Vega Cenizo00:54:4704:53.0427º-VETERANO B Masculino
129561Enrique Bouza Rodríguez00:54:4704:53.0460º-VETERANO A MasculinoCAMAGC
130884Alberto Jesus Filiberto Lopez00:54:5404:54.0028º-VETERANO B Masculino
131868Jose Manuel Colchero Herrera00:55:0304:54.0829º-VETERANO B Masculino
132800Antonio Fernández Alonso00:55:1104:55.0630º-VETERANO B Masculino
133750Manuel Miguel Sanchez Sanchez00:55:1104:55.0661º-VETERANO A Masculino
134582Jesus Corbacho Romero00:55:1404:55.0862º-VETERANO A Masculino
135321Jesús Hernández Domínguez00:55:1704:56.0123º-SENIOR Masculino
136644David Jurado Estevez00:55:2204:56.0563º-VETERANO A MasculinoC.A. HASEKURA
137294Alberto Rios Heras00:55:2504:56.0824º-SENIOR Masculino
138754Juan Carlos Sanchez Leon00:55:3004:57.0264º-VETERANO A Masculino
139935Jose Mª Muñoz Palomo00:55:4004:58.0131º-VETERANO B Masculino
140743Jose Javier Romero Gudino Romero Gudino00:55:4304:58.0465º-VETERANO A Masculino
141984Francisco Villen Sanchez00:55:4604:58.0632º-VETERANO B MasculinoLOS LEGENDARIOS
142649Juan López Vela00:55:4604:58.0766º-VETERANO A Masculino
143319Ángel Luis Hermoso Ortega00:55:4904:58.0925º-SENIOR Masculino
144915Ildefonso Lopez Hidalgo00:55:5004:59.0033º-VETERANO B Masculino28729978B
145399M. Yolanda Hidalgo Pedrosa00:55:5804:59.079º-VETERANO A Femenino
146648Jesús Lopez Muñoz00:55:5904:59.0867º-VETERANO A MasculinoKRIATURITAS
147631José María Herce Muñoz00:56:0305:00.0268º-VETERANO A Masculino
148273Manuel Merino Alvarez00:56:1505:01.0226º-SENIOR Masculino
149650Raul López Moreno00:56:2005:01.0769º-VETERANO A Masculino
150776Bernardo Vargas Rojas00:56:2105:01.0870º-VETERANO A Masculino
151643Julio Jiménez Heras00:56:2205:01.0971º-VETERANO A Masculino
152966Luis Manuel Rubio Serrano00:56:2505:02.0234º-VETERANO B MasculinoLOS LENTOS
153759Juan Antonio Sanz Fernández00:56:2805:02.0472º-VETERANO A Masculino
154523Anabel Romero Gomez00:56:3405:03.0010º-VETERANO A Femenino
155570Emilio José Cantero González00:56:4105:03.0673º-VETERANO A MasculinoEQUIPO KENIATA
156881Luis Fernando Fernandez Sánchez00:56:4705:04.0135º-VETERANO B Masculino
157746Manuel Ruiz Gomez00:56:4805:04.0274º-VETERANO A Masculino
158928Juan Millan Serrano00:56:5305:04.0736º-VETERANO B MasculinoINDEPENDIENTE
159240Rocío Sardiña Sosa00:56:5705:05.001º-SENIOR FemeninoC.A.PUEBLA
160764Jose Carlos Soriano Lama00:56:5705:05.0075º-VETERANO A MasculinoC.A.PUEBLA
161924Javier Martín Rosado00:56:5905:05.0137º-VETERANO B Masculino
162963Jose Ropero Reina00:56:5905:05.0238º-VETERANO B MasculinoASOCIACIÓN LA BODEGUITA DE CONDE
163265Carmelo Fernandez Diaz00:57:2005:07.0027º-SENIOR Masculino
164912Eliseo Leon Montero00:57:3505:08.0439º-VETERANO B MasculinoC.D LOS JARTIBLES
165636Daniel Ieroncig Vargas00:57:3505:08.0476º-VETERANO A MasculinoCD LOS JARTIBLES
166926Michael Mccarthy Mccarthy00:57:3705:08.0640º-VETERANO B Masculino
167927Juan Carlos Mera Salas00:57:4005:08.0941º-VETERANO B MasculinoLOS JARTIBLES
168882Manuel Fernández Suarez00:58:0205:10.0842º-VETERANO B Masculino
169651Fernando López García00:58:1405:11.0977º-VETERANO A Masculino
170669Manuel Mateos Viega00:58:1905:12.0378º-VETERANO A Masculino
171396Alicia Gómez Márquez00:58:2205:12.0611º-VETERANO A Femenino
172857Francisco José Benitez Cerro00:58:2505:12.0943º-VETERANO B MasculinoCM LOS ALCALAREÑOS
173590Jorge Diaz Hidalgo00:58:2805:13.0179º-VETERANO A Masculino
174682Felix Moya Dominguez00:58:3205:13.0580º-VETERANO A MasculinoJARTIBLES
175843Antonio Alacid Guerrero00:58:3405:13.0744º-VETERANO B Masculino
176923Francisco Jose Martin Gonzalez00:58:3505:13.0845º-VETERANO B Masculino
177248Maria Fernandez Gomez00:58:4005:14.022º-SENIOR Femenino
178753Juan Sanchez Diaz00:58:4305:14.0581º-VETERANO A Masculino
179555Manuel Barroso Morales00:58:4305:14.0582º-VETERANO A Masculino
180907Juan Manuel Hierro Aranda00:58:5005:15.0146º-VETERANO B MasculinoC.D. ER TROTE KOCHINERO
181337Emilio José Mejías Arriaza00:58:5105:15.0228º-SENIOR Masculino
182211Antonio Behin Cano00:58:5705:15.0710º-VETERANO C Masculino
183953Jose Rodriguez Macho00:59:0305:16.0347º-VETERANO B Masculino
18420Jose Maria Hormigo Leon00:59:0905:16.0811º-VETERANO C MasculinoCOGITISE
185544Antonio Jose Aguilar Bravo00:59:0905:16.0883º-VETERANO A MasculinoEQUIPO KENIATA
186316Víctor Manuel Viñas Olmo00:59:2705:18.0429º-SENIOR Masculino
187947Jose Miguel Rayo Bejarano00:59:3605:19.0248º-VETERANO B MasculinoCD HIJOS DEL VIENTO
188820Carmen Poyato Nieto00:59:3805:19.043º-VETERANO B Femenino
189263Jose Antonio Domínguez Morales00:59:3805:19.0430º-SENIOR Masculino
190623Ruben González Ceballos00:59:4005:19.0584º-VETERANO A Masculino
191976Manuel Valle Vergara00:59:5605:21.0049º-VETERANO B Masculino
192255Juan Manuel Bernal Algarrada00:59:5705:21.0031º-SENIOR MasculinoVOYDELCARAJO
19314Francisco Gallardo Dominguez00:59:5805:21.0212º-VETERANO C Masculino
19434Fernando Puerto Bernal00:59:5805:21.0213º-VETERANO C MasculinoTREPAMUNDO
195766Francisco Jose Suiron Soto01:00:0005:21.0485º-VETERANO A MasculinoLOS NIÑOS DEL BARRIO
196791Chary Casin Segovia01:00:0405:21.074º-VETERANO B FemeninoLOS LENTOS
19711José María Delgado Arroyo01:00:1005:22.0214º-VETERANO C Masculino
198607Rafael Fernández Muñoz01:00:2305:23.0486º-VETERANO A Masculino
199436Rocio Ibañez Salces01:00:2605:23.0612º-VETERANO A FemeninoCLUB ATLETISMO SAN PABLO
200973Jose Serradilla Solis01:00:2705:23.0750º-VETERANO B Masculino
201638José Luis Infante Perea01:00:2905:23.0987º-VETERANO A Masculino
202826Magdalena Romero Romero01:00:3205:24.025º-VETERANO B Femenino
203437Maria Dolores Jurado Navajas01:00:3605:24.0613º-VETERANO A Femenino
204386María José Espejo Tristán Espejo Tristán01:00:4205:25.0014º-VETERANO A FemeninoCA CUATRO CAMINOS
205920Victor Manuel Luzuriaga Dominguez01:00:5305:26.0151º-VETERANO B MasculinoLOS LENTOS
206153Sergio Rivas Palacios01:01:0105:26.0888º-VETERANO A Masculino
207893Dionisio García Osuna01:01:0905:27.0552º-VETERANO B Masculino
208855Manuel Emilio Barrera Sanchez01:01:1805:28.0353º-VETERANO B Masculino
209501Isabel Murcia01:01:2505:29.0015º-VETERANO A Femenino
210162Joaquin Vezquez Gonzalez01:01:2705:29.0115º-VETERANO C Masculino
211818Pepa Perez Cruzado01:01:2705:29.016º-VETERANO B Femenino
212777Angel Vázquez León01:01:3305:29.0789º-VETERANO A MasculinoSTRAVIADOS
213905Antonio Gutierrez Romero01:01:3405:29.0854º-VETERANO B MasculinoCDC TUSSAM
21465Carolina Rodríguez Villalba01:01:3505:29.093º-SENIOR FemeninoC.A. FILÍPIDES PARADAS
215784Cristina Álvarez Miñon01:01:4105:30.037º-VETERANO B Femenino
216937Jose Manuel Nuñez Hurtado01:01:4405:30.0655º-VETERANO B Masculino
217684Carlos Muñoz Cornejo01:01:4705:30.0990º-VETERANO A MasculinoC.D. ER TROTE KOCHINERO
218157Gregorio Marmesal Luna01:02:1205:33.0256º-VETERANO B Masculino
219317Víctor Emilio Watfe Sanchez01:02:1305:33.0232º-SENIOR Masculino
220962Juan José Romero Palma01:02:1705:33.0657º-VETERANO B MasculinoINDEPENDIENTES II
221707Jose Antonio Perez Cabrera01:02:1905:33.0891º-VETERANO A MasculinoCLUB DE TENIS OROMANA
22226Manuel Miranda Fernandez01:02:2205:34.0016º-VETERANO C MasculinoLOS LEGENDARIOS
223848Benito Alfaya Pereira01:02:2205:34.0058º-VETERANO B MasculinoLOS LEGENDARIOS
224892Jesus Garcia Chamizo01:02:2205:34.0059º-VETERANO B MasculinoLOS LEGENDARIOS
22554Michaela Carolynn Hill Hill01:02:2305:34.014º-SENIOR FemeninoLOS LEGENDARIOS
226502Isabel Maria Oliva Fernandez01:02:2305:34.0116º-VETERANO A FemeninoLOS LEGENDARIOS
22731Pedro Nicolas Leon Diaz01:02:2305:34.0160º-VETERANO B MasculinoLOS LEGENDARIOS
22817José González Sánchez01:02:3205:34.0917º-VETERANO C MasculinoATLETISMO LAS AGUILAS
229391Elena Galocha Garcia01:02:3305:35.0017º-VETERANO A Femenino
230741Jose Manuel Romero Toro01:02:4005:35.0792º-VETERANO A Masculino
231671Jose Manuel Medina Rodriguez01:02:5205:36.0793º-VETERANO A MasculinoLOS NIÑOS DEL BARRIO
232610Antonio Gago Galán01:02:5505:37.0094º-VETERANO A MasculinoC.D. BNK RUNNERS
233323Sergio Leal Benitez01:03:0405:37.0833º-SENIOR Masculino
234975Rafael Suarez Camacho01:03:0905:38.0261º-VETERANO B MasculinoC.D. ER TROTE KOCHINERO
235896José Manuel García Valverde García Valverde01:03:1505:38.0862º-VETERANO B Masculino
236822Trinidad Ramos Roldan01:03:1605:38.088º-VETERANO B Femenino
23742Agustín Tuñón Torres Tuñón Torres01:03:1905:39.0118º-VETERANO C Masculino
238543Javier Aguilar Camacho01:03:2205:39.0495º-VETERANO A Masculino
239528Rosario Suárez Hidalgo01:03:2305:39.0418º-VETERANO A Femenino
24032Antonio Pastor Peralta01:03:2305:39.0419º-VETERANO C Masculino
24167Magdalena Ruiz Romero01:03:2305:39.055º-SENIOR Femenino
242803Rosa Angela Garcia Martin01:03:2405:39.069º-VETERANO B Femenino
243865Jose Juan Camelo Rodriguez Camelo Rodriguez01:03:2505:39.0663º-VETERANO B Masculino
244660Fco. Javier Martel Almazán01:03:3005:40.0196º-VETERANO A Masculino
245977Francisco Vazquez Delgado01:03:3105:40.0264º-VETERANO B MasculinoLOS LENTOS
246545Jose David Alba Romero01:04:0505:43.0297º-VETERANO A MasculinoUNIVERSO SEVILLA
247695Gustavo Ortiz Cabrera01:04:0505:43.0398º-VETERANO A Masculino
248302Ruben Ruiz Bautista01:04:1105:43.0734º-SENIOR Masculino
249210Juan Antonio Bataller Mauleón01:04:1105:43.0820º-VETERANO C Masculino
250829M. Carmen Santos Ruiz01:04:2105:44.0710º-VETERANO B Femenino
25123Angel Martin Perez01:04:2105:44.0721º-VETERANO C Masculino
252624Enrique González De Benito01:04:2505:45.0099º-VETERANO A Masculino
25310Isabel Gómez Pozo01:04:2505:45.006º-SENIOR Femenino
25463Mªcarmen Ramos Pareja01:04:2605:45.017º-SENIOR Femenino
255591Daniel Diaz Ruiz01:04:2805:45.02100º-VETERANO A Masculino
256510Raquel Prado Fernandez01:04:3105:45.0619º-VETERANO A Femenino
257387Rocio Estevez Gonzalez01:04:3305:45.0720º-VETERANO A FemeninoINDEPENDIENTE
258565Ivan Caballero Martin01:04:3405:45.08101º-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
259694Juan Luis Ortiz Perez01:04:4005:46.04102º-VETERANO A Masculino
260258Antonio Manuel Carmona Salguero01:04:4905:47.0235º-SENIOR Masculino
261749Daniel Sanchez Estevez01:05:0205:48.03103º-VETERANO A MasculinoC.ATLETISMO HASEKURA
262291David Ramos Saez01:05:0405:48.0536º-SENIOR Masculino
26339Antonio Sanchez Ceferino01:05:0405:48.0522º-VETERANO C MasculinoC.ATLETISMO HASEKURA
264879Francisco Exposito Amado01:05:1005:49.0065º-VETERANO B Masculino
265908Miguel Angel Hierro Aranda01:05:1105:49.0166º-VETERANO B MasculinoC.D. ER TROTE KOCHINERO
266253Jose Jaime Arroyo Garrido01:05:1505:49.0537º-SENIOR Masculino
267259Ramón Cortegoso García01:05:1605:49.0638º-SENIOR Masculino
268697Ernesto Pachon Morlesin01:05:1705:49.06104º-VETERANO A Masculino
269647Daniel Lopez Casado01:05:2005:49.09105º-VETERANO A Masculino
270970Fernando Sanchez Perez01:05:3405:51.0267º-VETERANO B Masculino
271506Alicia Perea Jiménez01:05:4205:51.0921º-VETERANO A FemeninoLOS LENTOS
27260Beatriz Navarro01:06:0705:54.018º-SENIOR Femenino
273828Marga Salvador-almeida Fernández01:06:0905:54.0311º-VETERANO B FemeninoC.D. NOSOTRASSÍ
274674Antonio Mora Gómez01:06:1405:54.07106º-VETERANO A Masculino
275653Jesús Luque Luque01:06:1605:54.09107º-VETERANO A Masculino
276446Raquel Martinez Ramos01:06:2005:55.0222º-VETERANO A Femenino
277811Olga Marquez Moriña01:06:2105:55.0412º-VETERANO B FemeninoC.D. ER TROTE KOCHINERO
278445Fatima Martin Marquez01:06:3005:56.0223º-VETERANO A Femenino
279903Jesus Gonzalez Centeno01:06:4105:57.0268º-VETERANO B MasculinoJESUS GONZÁLEZ CENTENO
280804Rosa Gonzalez Estevez01:06:4305:57.0313º-VETERANO B FemeninoINDEPENDIENTE
281335Alberto Martinez Fernandez01:06:5405:58.0339º-SENIOR Masculino
28245Luisa Lopez Lobato01:06:5805:58.0714º-VETERANO B FemeninoGADEIRA
283654Jose Manuel Luque Cruz01:07:0505:59.03108º-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
284151Inmaculada Barrera Garcia01:07:1005:59.0715º-VETERANO B FemeninoINDEPENDIENTE
285713Antonio Quintero García01:07:1906:00.05109º-VETERANO A Masculino
286625Sergio González Caballos Marqués01:07:1906:00.06110º-VETERANO A Masculino
287299Jaime Rotllan Lizaur01:07:2306:00.0940º-SENIOR Masculino
288779Jose Vera Blanco01:07:5006:03.03111º-VETERANO A Masculino
289725Bruno Reinosos Izquierdo01:07:5006:03.03112º-VETERANO A MasculinoC.D.A.CAMAS
290781Itziar Gomez Pedregal01:07:5406:03.0716º-VETERANO B Femenino
291642Manue Jesus Jimenez Gar01:07:5506:03.08113º-VETERANO A MasculinoCLUB DE TENIS OROMANA
292961Rafael Romero Gallardo01:08:0506:04.0669º-VETERANO B Masculino
293802Inmaculada Franco Idigoras01:08:0506:04.0717º-VETERANO B Femenino
294440Ana Belén López López01:08:0606:04.0824º-VETERANO A Femenino
295730Jose Luis Rodriguez Rionegro01:08:0706:04.08114º-VETERANO A Masculino
29619Antonio Herrera De Los Santos01:08:2006:06.0023º-VETERANO C Masculino
297205Regla Mª Sanchez Coello01:08:4306:08.001º-VETERANO C FemeninoTRAZACAMINOS
29835José Manuel Rebollido Vidal01:08:4306:08.0124º-VETERANO C MasculinoTRAZACAMINOS
299773Pedro Valencia Morillo01:08:4706:08.04115º-VETERANO A Masculino
30024Antonio Martin Murciano01:09:0606:10.0125º-VETERANO C MasculinoHAMMER FITNESS
301661Jaime Martin Martinez01:09:0706:10.02116º-VETERANO A MasculinoUNIVERSO SEVILLA
302862Eduardo Jose Cabaleiro Alvarez01:09:2006:11.0370º-VETERANO B MasculinoINDEPENDIENTE
303527Olivia Soler Corrales01:09:2406:11.0725º-VETERANO A FemeninoNOSOTRAS SI
3046Cristian Romero Mateo01:10:0506:15.042º-JUNIOR Masculino
3055Daniel Durán Rodriguez01:10:0606:15.053º-JUNIOR Masculino
306946Lucas Raposo Zurano01:10:1706:16.0471º-VETERANO B MasculinoCLUB ATLETISMO SAN PABLO
307809Eva Maria Lopez Perez01:10:1706:16.0418º-VETERANO B FemeninoCLUB ATLETISMO SAN PABLO
308983Manuel Villalba Vega01:10:2506:17.0172º-VETERANO B MasculinoCD LOS BALILLAS
309834Moni Valiente González01:10:2506:17.0119º-VETERANO B FemeninoCD LOS BALILLAS
310207Benjamín Durán Oña01:10:5606:20.0026º-VETERANO C Masculino
311256Alfonso Cano Reales01:11:0506:20.0841º-SENIOR Masculino
312646Jose Francisco Lopez Palomeque01:11:1206:21.04117º-VETERANO A Masculino
313351Paqui Castaño Casal01:12:2406:27.0826º-VETERANO A FemeninoCLUB DE TENIS OROMANA
314792Ofelia Castaño Casal01:12:2406:27.0820º-VETERANO B FemeninoCLUB DE TENIS OROMANA
31529Jose Manuel Morcillo-navarro Casas01:12:2606:28.0027º-VETERANO C MasculinoINDEPENDIENTE
316904Luis González De Benito01:12:2906:28.0273º-VETERANO B Masculino
317350Victoria Cardoso Fernandez01:12:3106:28.0427º-VETERANO A FemeninoUNIVERSO SEVILLA
318604Alvaro Fernandez Vielba01:12:3206:28.05118º-VETERANO A MasculinoCLUB DE TENIS OROMANA
31938Juan Manuel Salas Morales01:12:4406:29.0528º-VETERANO C Masculino
320794Ana Ceballos Guerrero01:12:5406:30.0521º-VETERANO B FemeninoNOSOTRASSI
321856Francisco Barrionuevo Gonzalez01:12:5506:30.0574º-VETERANO B MasculinoC.D. ER TROTE KOCHINERO
322793Manuela Castro Posadas01:14:4306:40.0222º-VETERANO B FemeninoUNIVERSO SEVILLA
323877Paco Dopido Bonilla01:14:4506:40.0475º-VETERANO B MasculinoUNIVERSO SEVILLA
324685Francisco José Muñoz Cano01:15:0406:42.00119º-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
325710Jesus Manuel Pizarro Garcia01:15:5506:46.06120º-VETERANO A MasculinoC.A. CAMBIO DE MARCHA
326343Tamara Barrera Brenes01:16:2506:49.0328º-VETERANO A Femenino
327345Sandra Becerra Corral01:16:5606:52.0029º-VETERANO A FemeninoFORREST
328448Angélica Montero Falcon01:16:5606:52.0030º-VETERANO A Femenino
329400Chica Hornillo Sanchez01:17:0506:52.0931º-VETERANO A Femenino
330634Carlos Hornillo Sanchez01:17:0606:52.09121º-VETERANO A Masculino
331384Emma Del Pino Gonzalez De La Higuera01:17:4706:56.0632º-VETERANO A FemeninoFOREST
332727Jose Francisco Reyes Eslava01:17:4706:56.06122º-VETERANO A Masculino
333514Elisa Isabel Reyes Eslava01:17:4706:56.0633º-VETERANO A FemeninoFORREST
334978Diego Vazquez Gandul01:17:4706:56.0676º-VETERANO B Masculino
335842Jose Manuel Aguilar Olmedo01:17:4806:56.0777º-VETERANO B MasculinoCARRERASPOPULARES.COM
336964Havie Rosales Jimenez01:17:5106:56.0978º-VETERANO B MasculinoPRETORIANOS DE TOMARES
3371Maria De Gracia Romero Mateo01:18:4307:01.061º-JUNIOR Femenino
338814Sonia Moreno Valenzuela01:18:5207:02.0423º-VETERANO B Femenino
339381Carolina Contreras Linares01:18:5907:03.0034º-VETERANO A Femenino#NOSOTRASSÍ
34062Laura Portales Verdugo01:19:2507:05.049º-SENIOR Femenino
341515Lidia Rodriguez Perez01:19:2507:05.0435º-VETERANO A Femenino
342394Vanesa Giraldo Vallejo01:20:5407:13.0336º-VETERANO A FemeninoLOS LENTOS
343611Jose Antonio Gallego Gonzalez01:20:5707:13.06123º-VETERANO A MasculinoLOS LENTOS
34464Azahara Rivero García01:21:2207:15.0810º-SENIOR Femenino
345934David Muñoz Alonso01:21:2207:15.0879º-VETERANO B Masculino
346348Loli Cañal Talaveron01:21:2207:15.0837º-VETERANO A Femenino
347815Maria Dolores Moreno Santos01:21:2607:16.0224º-VETERANO B Femenino