Carrera Popular Memorial Padre Marcelino 2018

XII Carrera Popular Memorial Padre Marcelino

El Club Polideportivo Agustinos y la Concejalía de Deportes del Ayuntamiento de Granada organizan la XII Carrera Popular Memorial Padre Marcelino que tendrá lugar el 15 de abril de 2018.

  • LOCALIDAD:Granada
  • MODALIDAD DE CARRERA:Carrera Popular
  • DISTANCIA:10,000 km
  • PRECIO DE INSCRIPCIÓN:10 euros
  • CIERRE DE INSCRIPCIONES:11/04/2018
  • LUGAR DE SALIDA:Calle Recoletos
Carrera Popular Memorial Padre Marcelino 2018

Valoración de los usuarios

¡Tu opinión nos importa!. ¿Cómo valorarías los siguientes aspectos de esta carrera?

Entidad organizadora

Datos de contacto del organizador:

Club Polideportivo Agustinos
Pabellón Padre Marcelino, s/n – 18004 Granada
info@mpmarcelino.es
www.mpmarcelino.cpagustinos.es

POSICIÓNDORSALNOMBRE Y APELLIDOSTIEMPOCATEGORÍA
14182ALEJANDRO CONEJO SÁNCHEZ00:01:29CHUPETÍN
14165MARTA ALCANTARA DE LA TORRE00:01:29CHUPETÍN FEM
14164PAULA ARCOS CAZORLA00:01:29CHUPETÍN FEM
14163LUISA DEL PERAL JIMENEZ00:01:29CHUPETÍN FEM
14162GONZALO PÉREZ MOLINA00:01:29CHUPETÍN
14161LARA MEDINA GARCÍA00:01:29CHUPETÍN FEM
14160CANDELA BERRUTI SANTIAGO00:01:29PREBENJAMIN FEM
14159PATRICIA FERNÁNDEZ GONZÁLEZ00:01:29PREBENJAMIN FEM
14158CARMEN SANCHEZ NAVARRO00:01:29PREBENJAMIN FEM
14157ROCIO GILABERT ALVAREZ GILABERT00:01:29CHUPETÍN
14156EMILIO LÓPEZ GILABERT00:01:29PREBENJAMIN
14155NICO GODOY MOLINA00:01:29CHUPETÍN
14154JESUSILLO GARCÍA GODOY00:01:29PREBENJAMIN
14153DANIELA LARA VALERO00:01:29CHUPETÍN FEM
14166DANIEL ÁLVAREZ RAMOS00:01:29CHUPETÍN
14167JOSE LUIS PEREZ-SERRABONA LECHUGA00:01:29PREBENJAMIN
14168INES GARCIA HERNANDEZ00:01:29PREBENJAMIN FEM
14181PELAYO DE OBESO PRATS00:01:29PREBENJAMIN
14180ANDRES HIGUERAS HERRADOR00:01:29PREBENJAMIN
14179VICTOR MARTINEZ CORDON00:01:29CHUPETÍN
14178DANIELA MARTINEZ CORDON00:01:29PREBENJAMIN FEM
14177EVARISTO SERRANO LOPEZ00:01:29CHUPETÍN
14176LEANDRO SERRANO LÓPEZ00:01:29CHUPETÍN
14175DANIEL DOMINGUEZ ARENAS00:01:29CHUPETÍN
14174PABLO DOMÍNGUEZ ARENAS00:01:29PREBENJAMIN
14173ALEJANDRO GALINDO COSTA00:01:29CHUPETÍN
14172JESÚS CRUZ LINDE00:01:29CHUPETÍN
14171GONZALO PAREDES GONZÁLEZ00:01:29CHUPETÍN
14170GONZALO RODRIGUEZ GARCIA00:01:29CHUPETÍN
14169MANUEL RODRIGUEZ GARCIA00:01:29PREBENJAMIN
14152GONZALO DÍAZ MARTÍNEZ00:01:29CHUPETÍN
14151MARCOS FERNANDEZ PAEZ00:01:29PREBENJAMIN
14134PABLO FERRER RUIZ00:01:29PREBENJAMIN
14133JAVIER LIMONES VERA00:01:29PREBENJAMIN
14132MARCO MINGORANCE CABRERA00:01:29PREBENJAMIN
14131ALVARO SAMANIEGO MARTINEZ00:01:29PREBENJAMIN
14130JIMENA SAMANIEGO MARTINEZ00:01:29CHUPETÍN FEM
14129JULIA RUIZ MARTÍN00:01:29PREBENJAMIN FEM
14128JOAQUIN CARVAJAL ARCO00:01:29CHUPETÍN
14127MARÍA MARTÍN LINDE00:01:29PREBENJAMIN FEM
14126JULIO CARA FERNANDEZ00:01:29CHUPETÍN
14125MARÍA GARCÍA SÁNCHEZ-VERA00:01:29CHUPETÍN FEM
14124JONÁS GARCÍA SÁNCHEZ-VERA00:01:29PREBENJAMIN
14123HÉCTOR ANTONIO LIZANA RODRÍGUEZ00:01:29CHUPETÍN
14122MARIA BECERA OLIVEROS00:01:29CHUPETÍN FEM
14135MARÍA LIMONES VERA00:01:29CHUPETÍN FEM
14136DIEGO RICA REYES00:01:29CHUPETÍN
14137PAULA GAMARRA JIMÉNEZ00:01:29PREBENJAMIN FEM
14150JAVIER LECHON SANTAMARINA00:01:29CHUPETÍN
14149MARTINA PAREJA GARCIA00:01:29CHUPETÍN FEM
14148JAVIER AVILA TORO00:01:29PREBENJAMIN
14147MARTINA BALLESTEROS ORTEGA00:01:29CHUPETÍN FEM
14146CARMEN BALLESTEROS ORTEGA00:01:29PREBENJAMIN FEM
14145MARTINA ZAFRA BENITEZ00:01:29PREBENJAMIN FEM
14144EVA LOPEZ VIEDMA00:01:29CHUPETÍN FEM
14143BLANCA FERNANDEZ SIERRA00:01:29CHUPETÍN FEM
14142VALERIA TEBA RIVAS00:01:29CHUPETÍN FEM
14141FERMÍN VÁZQUEZ BONAL00:01:29CHUPETÍN
14140OSCAR SIERRA PEREZ00:01:29CHUPETÍN
14139DANIEL RUIZ NECIOSUP00:01:29CHUPETÍN
14138DAMIÁN GAMARRA JIMÉNEZ00:01:29CHUPETÍN
14121ANA BECERA OLIVEROS00:01:29PREBENJAMIN FEM
14183ROCÍO LEYVA DÍAZ DE LA GUARDIA00:01:29PREBENJAMIN FEM
14245LAIA GÓMEZ ESPINOSA00:01:29CHUPETÍN FEM
14228VICTORIA RUIZ ORTEGA00:01:29PREBENJAMIN FEM
14227ALEJANDRO MARTIN GONZALEZ00:01:29PREBENJAMIN
14226MARINA ARIZA PAVÓN00:01:29CHUPETÍN FEM
14225LAURA MARTIN JORGE00:01:29CHUPETÍN FEM
14224JULIO CORTES GARCIA00:01:29CHUPETÍN
14223HUGO MOLINERO MARÍN00:01:29CHUPETÍN
14222ÁLVARO FANDILA GUARDIA00:01:29CHUPETÍN
14221ELIAN CARRILLO MORENO00:01:29CHUPETÍN
14220MANUEL LOPEZ MINGORANCE00:01:29PREBENJAMIN
14219DANIEL VAZQUEZ LOPEZ00:01:29PREBENJAMIN
14218ANDRÉS ORTEGA RAMÍREZ00:01:29CHUPETÍN
14217CRISTINA PALACIOS BUREO00:01:29CHUPETÍN FEM
14216DANIELA RUIZ BURGOS00:01:29PREBENJAMIN FEM
14229DIEGO MOLINA MOLINA00:01:29PREBENJAMIN
14230MENCIA BOLIVAR ROJAS00:01:29CHUPETÍN FEM
14231RICARDO AVIVAR EXTREMERA00:01:29PREBENJAMIN
14244DAVID ORZÁEZ INIESTA00:01:29PREBENJAMIN
14243ADRIANA CANTARERO LAGUNA00:01:29CHUPETÍN FEM
14242ROCIO MEDINA-HEIGL ALISES00:01:29PREBENJAMIN FEM
14241JAVIER ADRIAN RODRIGUEZ LÓPEZ00:01:29CHUPETÍN
14240ANTONIO MARTIN SUAREZ00:01:29PREBENJAMIN
14239AMELIA RUIZ LLAMAS00:01:29PREBENJAMIN FEM
14238JAIME SÁNCHEZ SERRANO00:01:29CHUPETÍN
14237GEMA MARIA RUIZ OLMO00:01:29CHUPETÍN FEM
14236JAIME PEREZ SALOBREÑA00:01:29PREBENJAMIN
14235JULIO IGNACIO LAMOLDA GRANADOS00:01:29CHUPETÍN
14234LUIS RAMIREZ SALOBREÑA00:01:29CHUPETÍN
14233MARCOS IBÁÑEZ RODRÍGUEZ00:01:29CHUPETÍN
14232MANUEL RAMIREZ SALOBREÑA00:01:29PREBENJAMIN
14215PABLO GRANADOS MORENO00:01:29PREBENJAMIN
14214NATALIA RUIZ-JIMÉNEZ CIFUENTES00:01:29PREBENJAMIN FEM
14197PABLO PONFERRADA DOMINGO00:01:29CHUPETÍN
14196PEDRO PONFERRADA DOMINGO00:01:29PREBENJAMIN
14195PABLO RODELAS VAZQUEZ00:01:29PREBENJAMIN
14194VICTOR CARA MEDINA00:01:29PREBENJAMIN
14193HUGO PEREZ GARCIA00:01:29PREBENJAMIN
14192MONTSE PASTOR DE FELIPE00:01:29PREBENJAMIN FEM
14191HUGO MARTINEZ GONZALEZ00:01:29CHUPETÍN
14190JOAQUÍN MARTINEZ CENTENO00:01:29PREBENJAMIN
14189PAULA MARTINEZ DE LA HIGUERA00:01:29CHUPETÍN FEM
14188ÁLVARO JUÁREZ SÁEZ DE TEJADA00:01:29PREBENJAMIN
14187LUCIA ALBARRACIN ORTEGA00:01:29CHUPETÍN FEM
14186INÉS FERNÁNDEZ DE MOYA GÁMIZ00:01:29PREBENJAMIN FEM
14185JAVIER ORTEGA RAMÍREZ00:01:29PREBENJAMIN
14198JOSÉ TRIVIÑO FERNÁNDEZ00:01:29PREBENJAMIN
14199MARIA GARCIA OLIVARES00:01:29CHUPETÍN FEM
14200MARTINA SAAVEDRA NIEVAS00:01:29PREBENJAMIN FEM
14213ÁLVARO PARRA HERVAS00:01:29CHUPETÍN
14212LAURA PARRA HERVAS00:01:29PREBENJAMIN FEM
14211JORGE SAAVEDRA OLEA00:01:29CHUPETÍN
14210LUCIA SAAVEDRA OLEA00:01:29PREBENJAMIN FEM
14209CRISTINA FERNANDEZ CORTES00:01:29CHUPETÍN FEM
14208CARMEN FERNANDEZ CORTES00:01:29PREBENJAMIN FEM
14207JESUS GOMEZ HURTADO00:01:29CHUPETÍN
14206SAMUEL GOMEZ HURTADO00:01:29PREBENJAMIN
14205NATALIA POVEDA GARCÍA00:01:29PREBENJAMIN FEM
14204CARLOTA CAPPA BRAVO00:01:29PREBENJAMIN FEM
14203ISABEL JAIMEZ LLAMAS00:01:29CHUPETÍN FEM
14202CRISTINA MARTIN VICEIRA00:01:29PREBENJAMIN FEM
14201JAVI SERRANO FERNANDEZ00:01:29PREBENJAMIN
14184ALEJANDRA LEYVA DÍAZ DE LA GUARDIA00:01:29CHUPETÍN FEM
14057MATEO TITOS MORALES00:01:29CHUPETÍN
14040ALEJANDRA PARRA IBÁÑEZ00:01:29PREBENJAMIN FEM
14039SOFÍA SERRANO BILHÓ00:01:29CHUPETÍN FEM
14038ELENA SERRANO BILHÓ00:01:29CHUPETÍN FEM
14037ANAHÍ TOTAH GARCÍA00:01:29CHUPETÍN FEM
14036SARA BLANCO CANDELAS00:01:29PREBENJAMIN FEM
14035ANA VAZQUEZ AVIVAR00:01:29CHUPETÍN FEM
14034ALEJANDRA GAYA PEREGRINA00:01:29PREBENJAMIN FEM
14033PABLO SUÁREZ ALCARAZ00:01:29CHUPETÍN
14032RUBÉN SUÁREZ ALCARAZ00:01:29PREBENJAMIN
14031ESTEFANIA ALONSO GUTIERREZ00:01:29CHUPETÍN FEM
14030MANUEL JIMENEZ ROJAS00:01:29PREBENJAMIN
14029RAQUEL JIMENEZ ROJAS00:01:29CHUPETÍN FEM
14028DARÍO CAMPOS ROMERO00:01:29PREBENJAMIN
14041ALBERTO PARRA IBÁÑEZ00:01:29CHUPETÍN
14042GUILLERMO MECA GERVILLA00:01:29PREBENJAMIN
14043MANUEL DURAN JIMÉNEZ00:01:29CHUPETÍN
14056SERGIO NIEVAS CARRILLO00:01:29PREBENJAMIN
14055ELENA MAÑERO SERRANO00:01:29CHUPETÍN FEM
14054IKER LOPEZ FUNES00:01:29PREBENJAMIN
14053LORENA PEREZ PEREZ00:01:29PREBENJAMIN FEM
14052JUAN ORTEGA FERNÁNDEZ00:01:29PREBENJAMIN
14051CARMEN CASAS MACHADO00:01:29CHUPETÍN FEM
14050MARTIN CASAS MACHADO00:01:29PREBENJAMIN
14049NICOLÁS ALONSO ENCISO00:01:29CHUPETÍN
14048SOFIA ACOSTA GUILLEN00:01:29PREBENJAMIN FEM
14047ALBERTO BUJALDÓN HINOJOSA00:01:29PREBENJAMIN
14046ADRIAN JIMENEZ GARCIA00:01:29CHUPETÍN
14045LUCIA VAZQUEZ SOLA00:01:29PREBENJAMIN FEM
14044SOFÍA GONZÁLEZ SALIDO00:01:29CHUPETÍN FEM
14027JAVIER GONZÁLEZ DELGADO00:01:29CHUPETÍN
14026CRISTINA FOCHE JIMENEZ00:01:29CHUPETÍN FEM
14009CARLOTA FERNANDEZ MONTES00:01:29PREBENJAMIN FEM
14008MARINA DE FEDERICO RAMIREZ00:01:29PREBENJAMIN FEM
14007INÉS SAAVEDRA TORRES00:01:29PREBENJAMIN FEM
14006IAGO FERNANDEZ REBOLLO00:01:29CHUPETÍN
14005SERGIO GONZÁLEZ DÍAZ00:01:29PREBENJAMIN
14004ISIDORO MANUEL VIEDMA CARABAÑO00:01:29PREBENJAMIN
14003ALICIA GÓMEZ PÉREZ00:01:29PREBENJAMIN FEM
14002CARMEN ORTIZ CABELLO00:01:29CHUPETÍN FEM
14001DANIEL JIMENEZ SANCHEZ00:01:29PREBENJAMIN
12689DAMIÁN BUENDÍA SEGURA00:03:18ALEVIN
12453ISMAEL MATAR MOYA00:07:17CADETE
11825RODRIGO HERVÁS MAZA00:02:45BENJAMIN
11364PABLO SÁNCHEZ SANTOS00:31:56SENIOR
14010PAULA GONZALO BALLESTEROS00:01:29CHUPETÍN FEM
14011LAURA LÓPEZ BERMÚDEZ00:01:29PREBENJAMIN FEM
14012LUIS BRAVO ACOSTA00:01:29PREBENJAMIN
14025FRANCISCO JOSE FOCHE JIMENEZ00:01:29PREBENJAMIN
14024DAVID GARCIA PORTILLA00:01:29PREBENJAMIN
14023DANIELA LAHABA HITA00:01:29CHUPETÍN FEM
14022DANIELLA LOPEZ OLMEDO00:01:29PREBENJAMIN FEM
14021CLAUDIA ROBLES ALMAGRO00:01:29CHUPETÍN FEM
14020JULIA LIÑAN CASTRO00:01:29CHUPETÍN FEM
14019NATALIA FON RIVERO00:01:29PREBENJAMIN FEM
14018JAIME PEÑA SAMANIEGO00:01:29CHUPETÍN
14017MIGUEL ORTIZ PÉREZ00:01:29CHUPETÍN
14016DANIEL CALVO MONTIEL00:01:29CHUPETÍN
14015RICARDO CALVO MONTIEL00:01:29CHUPETÍN
14014JULIA FARFÁN CROVETTO00:01:29CHUPETÍN FEM
14013VICTORIA BRAVO ACOSTA00:01:29CHUPETÍN FEM
11341RODRIGO ESPIGARES FERNANDEZ00:11:40JUVENIL
14058ROCIO ORTIZ DE OÑA00:01:29CHUPETÍN FEM
14120ALONSO FERNÁNDEZ HERNÁNDEZ00:01:29CHUPETÍN
14103ALMUDENA BLANCO MOLERO00:01:29PREBENJAMIN FEM
14102JAIME GAMEZ GARCIA00:01:29CHUPETÍN
14101ALBA GARCIA RUIZ00:01:29CHUPETÍN FEM
14100ALONSO TOLEDO AVIVAR00:01:29PREBENJAMIN
14099PILAR GALDÓN ESTELLA00:01:29CHUPETÍN FEM
14098LORETO GALDÓN ESTELLA00:01:29PREBENJAMIN FEM
14097ALBERTO GARCIA VELLIDO00:01:29PREBENJAMIN
14096ELENA SALAZAR EXTREMERA00:01:29PREBENJAMIN FEM
14095PAULA SANTAELLA LÓPEZ00:01:29CHUPETÍN FEM
14094ADRIANA RUIZ LÓPEZ00:01:29CHUPETÍN FEM
14093MARIA DEL PILAR TAMAYO CALVO00:01:29CHUPETÍN FEM
14092ÁFRICA SESMA GUTIÉRREZ00:01:29CHUPETÍN FEM
14091ESTRELLA MUÑOZ DE ESCALONA FERNANDEZ00:01:29CHUPETÍN FEM
14104ANTONIO MENDEZ ROJAS00:01:29CHUPETÍN
14105PABLO FERNÁNDEZ SOLANO00:01:29CHUPETÍN
14106MARTA LABRADOR MARTINEZ00:01:29PREBENJAMIN FEM
14119EVA LOPERA FERNÁNDEZ00:01:29CHUPETÍN FEM
14118BLANCA CARMONA SANCHEZ00:01:29CHUPETÍN FEM
14117CRISTINA CARMONA SANCHEZ00:01:29PREBENJAMIN FEM
14116CARMEN DE LA OBRA FERNANDEZ00:01:29CHUPETÍN FEM
14115JOSE ALVAREZ ROMERO00:01:29CHUPETÍN
14114SARA ALVAREZ ROMERO00:01:29PREBENJAMIN FEM
14113CLARA VILLEN PEREZ00:01:29PREBENJAMIN FEM
14112CLAUDIA HINOJOSA TENORIO00:01:29CHUPETÍN FEM
14111VIDA DIAZ RODRIGUEZ00:01:29PREBENJAMIN FEM
14110LOLA RUIZ SEISDEDOS00:01:29CHUPETÍN FEM
14109ALFONSO RIPOLL ESPIGARES00:01:29PREBENJAMIN
14108CAYETANA TELLO CANO00:01:29PREBENJAMIN FEM
14107MARÍA LABRADOR MARTINEZ00:01:29CHUPETÍN FEM
14090BLANCA LÓPEZ SÁNCHEZ00:01:29PREBENJAMIN FEM
14089SAÚL RODRÍGUEZ BOSCH00:01:29CHUPETÍN
14072GONZALO MARÍN GÓMEZ00:01:29PREBENJAMIN
14071FRANCISCO FORNIELES MÉNDEZ00:01:29PREBENJAMIN
14070IGNACIO MOLINA PERALES00:01:29PREBENJAMIN
14069DANIEL FERNÁNDEZ GARCÍA00:01:29CHUPETÍN
14068LUCAS VELASCO BARRIUSO00:01:29PREBENJAMIN
14067INÉS ARQUERO PÉREZ00:01:29CHUPETÍN FEM
14066NACHO MOLINERO PORCEL00:01:29PREBENJAMIN
14065GUILLERMO GARCÍA MARTÍNEZ00:01:29PREBENJAMIN
14064MIGUEL GALLEGOS FERNÁNDEZ00:01:29CHUPETÍN
14063LEYRE MUÑOZ ARJONILLA00:01:29CHUPETÍN FEM
14062DANIELA CLARIBEL RODRÍGUEZ RUIZ00:01:29PREBENJAMIN FEM
14061MARTA JIMENEZ GARCIA00:01:29PREBENJAMIN FEM
14060PELAYO BENAVENTE GÓMEZ00:01:29CHUPETÍN
14073GONZALO ÁLVAREZ MALDONADO00:01:29CHUPETÍN
14074PABLO ÁLVAREZ MALDONADO00:01:29PREBENJAMIN
14075PENÉLOPE PALACIOS LÓPEZ00:01:29PREBENJAMIN FEM
14088SHEREZADE MARTIN PARRA00:01:29PREBENJAMIN FEM
14087DANIELA TORRES LOPEZ00:01:29PREBENJAMIN FEM
14086LEO MARTIN CASTILLO00:01:29CHUPETÍN
14085PABLO LINDE DOMINGUEZ00:01:29CHUPETÍN
14084VICTORIA POLO PRADOS00:01:29CHUPETÍN FEM
14083MANUEL ORTEGA PINEL00:01:29PREBENJAMIN
14082ÁNGEL SAN-MATÍAS CASTRO00:01:29CHUPETÍN
14081JULIO SAN-MATÍAS CASTRO00:01:29CHUPETÍN
14080CAYETANO ARANA CORTES00:01:29CHUPETÍN
14079ANTONIO ARANA CORTES00:01:29PREBENJAMIN
14078MARTIN GONZALEZ QUESADA00:01:29CHUPETÍN
14077ROSARIO PORCEL MAÑERO00:01:29CHUPETÍN FEM
14076MONICA CANTOS RODRIGUEZ-AGUILAR00:01:29CHUPETÍN FEM
14059DANIELA BENAVENTE GÓMEZ00:01:29CHUPETÍN FEM
14432MANUEL RODRIGUEZ PUENTEDURA00:01:29PREBENJAMIN
14415SERGIO CAMACHO PETRUZZO00:01:29PREBENJAMIN
14414AMI ORTEGA ALTMAE00:01:29CHUPETÍN FEM
14413IRIS ORTEGA ALTMAE00:01:29CHUPETÍN FEM
14412ALMA ROJAS NIETO00:01:29PREBENJAMIN FEM
14411ALBA ROMAN CALLEJON00:01:29CHUPETÍN FEM
14410CAROLINA GALLEGO MÉRIDA00:01:29CHUPETÍN FEM
14409LORENZO ROMAN CALLEJON00:01:29CHUPETÍN
14408MANUEL MARTINEZ LOPEZ00:01:29CHUPETÍN
14407PEPE LOPEZ BEAS00:01:29PREBENJAMIN
14406JORGE TAMAYO RAMÍREZ00:01:29CHUPETÍN
14405GUILLERMO WEN TORRES HERNANDEZ00:01:29PREBENJAMIN
14404GUILLERMO GALVEZ MOLINA00:01:29PREBENJAMIN
14403ANA PÉREZ MARTÍNEZ00:01:29CHUPETÍN
14416HELENA MUÑOZ TORRES00:01:29CHUPETÍN FEM
14417CARMEN SIERRA GOMEZ00:01:29PREBENJAMIN FEM
14418LUIS SIERRA GOMEZ00:01:29CHUPETÍN
14431GLORIA DE LAS HERAS FRUCTUOSO00:01:29PREBENJAMIN FEM
14430INGRID REY RODRIGUEZ00:01:29PREBENJAMIN FEM
14429LUCÍA GARCÍA-GRANADOS ONORATO00:01:29PREBENJAMIN FEM
14428MARTINA TORRES GONZALEZ00:01:29CHUPETÍN FEM
14427MIREIA RUIZ JIMENEZ00:01:29PREBENJAMIN FEM
14426CARMEN CASTILLO TROYA00:01:29PREBENJAMIN FEM
14425HUGO GARCÍA SANTIAGO00:01:29PREBENJAMIN
14424Mª AMELIA MARTOS GÓMEZ00:01:29PREBENJAMIN FEM
14423BLANCA FERNANDEZ BUREO00:01:29CHUPETÍN FEM
14422MARTA BUREO CERES00:01:29CHUPETÍN FEM
14421CARLA MARÍA TERRÓN MARTOS00:01:29CHUPETÍN FEM
14420IRENE AVILÉS CAÑADAS00:01:29CHUPETÍN FEM
14419ISMAEL HAEK DÍAZ00:01:29PREBENJAMIN
14402MARIA RUIZ-ALBA GONZÁLEZ DE LA HIGUERA00:01:29PREBENJAMIN FEM
14401IRENE REPISO PEREZ00:01:29CHUPETÍN FEM
14384IVÁN NIETO DELGADO00:01:29PREBENJAMIN
14383RAFAEL DUMONT FIÑANA00:01:29PREBENJAMIN
14382FATIMA PADILLA MORA00:01:29CHUPETÍN FEM
14381GIACOMO SGARAVATTI00:01:29CHUPETÍN
14380LUIGI SGARAVATTI00:01:29PREBENJAMIN
14379GAIA TABASCO IALEA00:01:29CHUPETÍN FEM
14378GUILLERMO LORENZO OLORIZ00:01:29PREBENJAMIN
14377ANGELA GUTIERREZ RODRIGUEZ00:01:29PREBENJAMIN FEM
14376FRANCISCO DE ASIS GUTIERREZ RODRIGUEZ00:01:29PREBENJAMIN
14375MARTA SANCHEZ ROBLES00:01:29CHUPETÍN FEM
14374CLAUDIA SANCHEZ ROBLES00:01:29CHUPETÍN FEM
14373LEOPOLDO CUENCA REQUENA00:01:29CHUPETÍN
14372ULISES CUENCA REQUENA00:01:29PREBENJAMIN
14385BEATRIZ NIETO DELGADO00:01:29CHUPETÍN FEM
14386AINHOA RAMOS BERBEL00:01:29CHUPETÍN FEM
14387ÁNGEL MARTÍNEZ-CAÑAVATE GUTIÉRREZ00:01:29PREBENJAMIN
14400MERCEDES NUÑEZ ROMAN00:01:29CHUPETÍN FEM
14399MARIA NUÑEZ ROMAN00:01:29CHUPETÍN FEM
14398FRANCISCO DAVID CAÑAS GUERRERO00:01:29CHUPETÍN
14397LUCIA MARQUEZ QUESADA00:01:29PREBENJAMIN FEM
14396CARLA MOLINA PALMA00:01:29CHUPETÍN FEM
14395CAYETANA ALEJANDRA PEÑA BARON00:01:29PREBENJAMIN FEM
14394HUGO ATASI PIMENTEL00:01:29CHUPETÍN
14393RAFAEL MUÑOZ QUESADA00:01:29CHUPETÍN
14392MARTA MONASTERIO MARTINEZ00:01:29PREBENJAMIN FEM
14391GUILLE ESCUDERO COLLADOS00:01:29CHUPETÍN
14390ÁLVARO ESCUDERO COLLADOS00:01:29CHUPETÍN
14389ALEJANDRA COBO ENCISO00:01:29CHUPETÍN FEM
14388DANIELA COBO ENCISO00:01:29CHUPETÍN FEM
14371LUCAS AUGUSTÍN PANADERO00:01:29CHUPETÍN
14433JIMENA RUIZ UJCIKOVA00:01:29PREBENJAMIN FEM
14495VALERIA CERVILLA VALLEJO00:01:29PREBENJAMIN FEM
14478FRANCISCO MARTÍNEZ CASTILLO00:01:29PREBENJAMIN
14477GUILLERMO GONZÁLEZ PÉREZ00:01:29CHUPETÍN
14476MARCO GONZÁLEZ PÉREZ00:01:29PREBENJAMIN
14475PABLO MANZANO CRUZ00:01:29PREBENJAMIN
14474ANDRES GOMEZ COMAS00:01:29CHUPETÍN
14473ELENA ORTEGA NOGUERAS00:01:29PREBENJAMIN FEM
14472MARTINA FUNES GUTIERREZ00:01:29PREBENJAMIN FEM
14471CARLOTA GARCIA MEDINA00:01:29PREBENJAMIN FEM
14470HUGO PALOMINO RUIZ00:01:29PREBENJAMIN
14469LEO PLATERO ALVAREZ00:01:29CHUPETÍN
14468SONIA VIEDMA TORRES00:01:29CHUPETÍN FEM
14467CURRO AGÜÍ UREÑA00:01:29PREBENJAMIN
14466JULIA ALBSHARA AAABUOMAR00:01:29PREBENJAMIN FEM
14479SARA JIMÉNEZ CANTERO00:01:29PREBENJAMIN
14480ANA MACIÁ ROMÁN00:01:29PREBENJAMIN FEM
14481JUAN RODRIGUEZ SERRANO00:01:29PREBENJAMIN
14494DANIELA CORREA RUIZ00:01:29PREBENJAMIN FEM
14493CARLA CORREA RUIZ00:01:29CHUPETÍN FEM
14492ALEJANDRA CARMONA CARMONA00:01:29CHUPETÍN FEM
14491NÄEL ORTEGA MARTÍN00:01:29CHUPETÍN
14490ALVARO MARTINEZ CALVENTE00:01:29CHUPETÍN
14489BORJA LASTRA BEAS00:01:29PREBENJAMIN
14488ROSA RUIZ FRÍAS00:01:29PREBENJAMIN FEM
14487TOMAS GALVEZ PRIETO-MORENO00:01:29CHUPETÍN
14486LUCAS GALVEZ PRIETO-MORENO00:01:29PREBENJAMIN
14485LUCAS RAMÍREZ MÉNDEZ00:01:29CHUPETÍN
14484JOSE CORDON JIMENEZ00:01:29CHUPETÍN
14483DANIEL FERNÁNDEZ ZORRILLA00:01:29PREBENJAMIN
14482MIGUEL ÁNGEL LOPEZ GILARTE00:01:29CHUPETÍN
14465DANIELA RODRIGUEZ VICEIRA00:01:29PREBENJAMIN FEM
14464ELENA MUÑOZ GARCIA00:01:29PREBENJAMIN FEM
14447MARIA SANCHEZ CASTILLO00:01:29CHUPETÍN FEM
14446ANGEL MARESCA GÓMEZ00:01:29CHUPETÍN
14445SOFIA HERNANDEZ RUBIO00:01:29CHUPETÍN FEM
14444ANGEL RAMIREZ ALGUACIL00:01:29PREBENJAMIN
14443PABLO LARA MORALES00:01:29PREBENJAMIN
14442MAR JUAREZ GONZALEZ00:01:29PREBENJAMIN FEM
14441ALFREDO SABINO DIAZ00:01:29PREBENJAMIN
14440VALENTINA GUERRERO SANCHEZ00:01:29PREBENJAMIN FEM
14439RAMON OZZOLA GARCIA00:01:29PREBENJAMIN
14438NOA RUIZ DE LACANAL ESCUDERO00:01:29CHUPETÍN FEM
14437JOSÉ MARÍA RUIZ DE LACANAL ESCUDERO00:01:29PREBENJAMIN
14436MARTA VARON RODRIGUEZ00:01:29CHUPETÍN FEM
14435OLIVER HOCES MORENO00:01:29PREBENJAMIN
14448AINHOA PLATA VILLEN00:01:29CHUPETÍN FEM
14449FERNANDO GONZALEZ GÜIDO00:01:29PREBENJAMIN
14450ALEJANDRA MARINA RETAMERO COMINO00:01:29CHUPETÍN FEM
14463LAURA ROJO MARTIN00:01:29PREBENJAMIN FEM
14462ALEJANDRO QUINTIERO EDGERTON00:01:29CHUPETÍN
14461EMMA MUÑOZ CEBALLOS00:01:29CHUPETÍN FEM
14460LUCÍA MUÑOZ CEBALLOS00:01:29PREBENJAMIN FEM
14459ISAAC TORRES MADRID00:01:29CHUPETÍN
14458DAVID QUINTIERO EDGERTON00:01:29PREBENJAMIN
14457MARÍA AZOR CARRION00:01:29CHUPETÍN FEM
14456PABLO RIGONI ESCAÑUELA00:01:29CHUPETÍN
14455DAVID MARTINEZ ROMERO00:01:29PREBENJAMIN
14454LEONARDO RICO BESTUÉ00:01:29PREBENJAMIN
14453MIGUEL MEDINA VAZQUEZ DEL REY00:01:29PREBENJAMIN
14452MARTA OCAÑA LA-CHICA00:01:29PREBENJAMIN FEM
14451CRISTINA OCAÑA LA-CHICA00:01:29CHUPETÍN FEM
14434PABLO SÁNCHEZ MEDINA00:01:29CHUPETÍN
14307MAGGIE TABOADA MOYA00:01:29CHUPETÍN FEM
14290OLALLA CABALLERO TORRES00:01:29PREBENJAMIN FEM
14289GONZALO SANTOS UCEDA00:01:29PREBENJAMIN
14288FLOURISH IGBINOSUN HENRY00:01:29PREBENJAMIN FEM
14287SAMUEL HUERTAS GARCÍA00:01:29PREBENJAMIN
14286VALERIA FUENTES RAMIREZ00:01:29PREBENJAMIN FEM
14285MARTINA CUENCA TORRES00:01:29PREBENJAMIN FEM
14284ADRIANA MADRID ROMERO00:01:29PREBENJAMIN FEM
14283HECTOR RUIZ GONZALEZ00:01:29PREBENJAMIN
14282MARÍA SOLDADO SALDAÑA00:01:29PREBENJAMIN FEM
14281ALVARO CANTALEJOS PERTIÑEZ00:01:29PREBENJAMIN
14280MARTA ALMAGRO IZQUIERDO00:01:29PREBENJAMIN FEM
14279DANIEL AGUILAR PERTIÑEZ00:01:29PREBENJAMIN
14278HUGO YAÑEZ MORENO00:01:29PREBENJAMIN
14291ALVARO TORO SANCHEZ00:01:29PREBENJAMIN
14292RUBEN GUTIERREZ GONZALEZ00:01:29CHUPETÍN
14293RODRIGO CALDERÓN PEINADO00:01:29CHUPETÍN
14306SOFIA TABOADA MOYA00:01:29CHUPETÍN FEM
14305ALEJANDRA LINDE GALIANO00:01:29PREBENJAMIN FEM
14304MARIO RUIZ MERINO00:01:29PREBENJAMIN
14303ALEJANDRO FERNÁNDEZ ANTEQUERA00:01:29CHUPETÍN
14302JAVIER MARTÍN FERNÁNDEZ00:01:29PREBENJAMIN
14301IVÁN GÓMEZ SALAS00:01:29PREBENJAMIN
14300MARTÍN BERNAL MARCOS00:01:29PREBENJAMIN
14299SERGIO CHINCHILLA IZQUIERDO00:01:29PREBENJAMIN
14298ALEJANDRO MORALES SÁNCHEZ00:01:29PREBENJAMIN
14297PABLO ESCRIBANO SAMANIEGO00:01:29PREBENJAMIN
14296MARIA GARCÍA GALLEGOS00:01:29PREBENJAMIN FEM
14295MARINA GUTIERREZ GONZALEZ00:01:29CHUPETÍN FEM
14294MARTÍN RODRIGUEZ MORENO00:01:29CHUPETÍN
14277ANTONIO GARBALLO JIMENEZ00:01:29PREBENJAMIN
14276ALBERTO GARBALLO JIMENEZ00:01:29CHUPETÍN
14259CARMEN TERRON MEGIAS00:01:29PREBENJAMIN FEM
14258CANDELA RUIZ CARO00:01:29CHUPETÍN FEM
14257MIGUEL PINUAGA FUENTES00:01:29CHUPETÍN
14256FELIPE PINUAGA FUENTES00:01:29CHUPETÍN
14255CÉSAR MALDONADO VALDIVIA00:01:29CHUPETÍN
14254MAR ROPERO SANCHEZ00:01:29CHUPETÍN FEM
14253MARTIN MOYA GARCIA00:01:29CHUPETÍN
14252ALEJANDRO MOYA GARCIA00:01:29PREBENJAMIN
14251CARLA SERRANO RUIZ00:01:29CHUPETÍN FEM
14250MARTA ROMERO AZAÑON00:01:29CHUPETÍN FEM
14249PABLO ROMERO AZAÑON00:01:29PREBENJAMIN
14248JAVIER MIRÓN GARACH00:01:29PREBENJAMIN
14247JOSE ANTUNEZ DE LA ROSA00:01:29CHUPETÍN
14260GERMÁN SALDAÑA MORENO00:01:29CHUPETÍN
14261NATALIA GARCÍA ÁLVAREZ00:01:29PREBENJAMIN FEM
14262CARLA FEDERICA MARTINEZ JIMÉNEZ00:01:29PREBENJAMIN FEM
14275JOSE LUIS BERTRAN PEREZ00:01:29PREBENJAMIN
14274NURIA MORENO LOPEZ00:01:29CHUPETÍN FEM
14273MARIETA SALMERON PEREZ00:01:29PREBENJAMIN FEM
14272JAIME SALMERON PEREZ00:01:29PREBENJAMIN
14271JAVIER COMINO GALIANO00:01:29CHUPETÍN
14270ALEJANDRA BAILÓN GARCÍA00:01:29PREBENJAMIN FEM
14269NIEVES MALDONADO TORRES00:01:29CHUPETÍN FEM
14268AFRICA RUIZ SANCHEZ00:01:29PREBENJAMIN FEM
14267OLYMPIA DEL NOGAL GARCIA00:01:29PREBENJAMIN FEM
14266FRANCISCO ADARVE LUCENA00:01:29CHUPETÍN
14265GUILLERMO ROSALES CARILLA00:01:29CHUPETÍN
14264MARIO ROSALES CARILLA00:01:29PREBENJAMIN
14263VALENTINA MARTINEZ JIMÉNEZ00:01:29CHUPETÍN FEM
14246PEDRO ORELLANA MEDINA00:01:29CHUPETÍN
14308DAVID CHINCHILLA PALOMINO00:01:29PREBENJAMIN
14370MANUEL AUGUSTÍN PANADERO00:01:29PREBENJAMIN
14353MARTÍN GOMEZ PEINADO00:01:29PREBENJAMIN
14352ANDRÉS BENITO LÓPEZ00:01:29CHUPETÍN
14351MIGUEL ROSALES TELLO00:01:29PREBENJAMIN
14350CLAUDIA CRUZ CONTRERAS00:01:29PREBENJAMIN FEM
14349JAVIER MORALES RUIZ00:01:29CHUPETÍN
14348PABLO ROMERO MARTINEZ00:01:29PREBENJAMIN
14347LEO ROMERO MARTINEZ00:01:29PREBENJAMIN
14346RODRIGO RUIZ ÁBALOS00:01:29PREBENJAMIN
14345ISABEL GARCÍA PINO00:01:29CHUPETÍN FEM
14344ERNESTO GARCÍA PINO00:01:29PREBENJAMIN
14343JULIA GONZALEZ FERNANDEZ00:01:29PREBENJAMIN FEM
14342FRANCISCO ÁBALOS NAVAS00:01:29CHUPETÍN
14341LEONOR MORAL MARTIN00:01:29PREBENJAMIN FEM
14354MANUEL MUÑOZ ROLDÁN00:01:29PREBENJAMIN
14355VALERIA ANTUNEZ GUZMÁN00:01:29CHUPETÍN FEM
14356JAVIER LUQUE VELASCO00:01:29PREBENJAMIN
14369JORGE SANTIAGO ROMERA00:01:29CHUPETÍN
14368DAVID MELGUIZO PIÑAR00:01:29CHUPETÍN
14367ANA MELGUIZO PIÑAR00:01:29PREBENJAMIN FEM
14366DANIELA RIVAS CASTILLA00:01:29PREBENJAMIN FEM
14365DANIELLA OBLARÉ RODRÍGUEZ00:01:29PREBENJAMIN FEM
14364MARTA MARTÍN-LAGOS MORA00:01:29PREBENJAMIN FEM
14363ANGEL ARANDA ALVAREZ00:01:29PREBENJAMIN
14362VICTORIA VÁZQUEZ DE LOS SANTOS00:01:29PREBENJAMIN FEM
14361ÁLVARO VÁZQUEZ DE LOS SANTOS00:01:29PREBENJAMIN
14360PILAR FERNANDEZ MALLOL00:01:29PREBENJAMIN FEM
14359NOA HERNANDEZ RUBIO00:01:29PREBENJAMIN
14358DANIEL MORANTE ROMERO00:01:29PREBENJAMIN
14357JULIO LUQUE VELASCO00:01:29CHUPETÍN
14340ELENA PEULA GARRIDO00:01:29CHUPETÍN FEM
14339MARTA SAIZ REYES00:01:29CHUPETÍN FEM
14322LUCIA AVILA ANTELO00:01:29CHUPETÍN FEM
14321MARTA LOPEZ RODRIGUEZ00:01:29PREBENJAMIN FEM
14320LEIRE OLIVARES DUARTE00:01:29CHUPETÍN FEM
14319MARTA ARROYO AUDIJE00:01:29CHUPETÍN FEM
14318NEREA MORALES RAMIRO00:01:29PREBENJAMIN FEM
14317AINHOA ESCALERA CHIACHIO00:01:29PREBENJAMIN FEM
14316DAVID GARCIA TROYA00:01:29CHUPETÍN
14315ALBA GARCIA TROYA00:01:29CHUPETÍN FEM
14314ANGEL GOMEZ SANCHEZ00:01:29CHUPETÍN
14313ANTONIO ARQUELLADAS ANTELO00:01:29CHUPETÍN
14312CORAL ORDÓÑEZ ALCALÁ00:01:29PREBENJAMIN FEM
14311BENJAMIN MORENO MORON00:01:29PREBENJAMIN
14310EMILIO CASTELLANO HIDALGO00:01:29CHUPETÍN
14323JULIO CONTRERAS SANCHEZ00:01:29CHUPETÍN
14324CELIA VAZQUEZ GONZALEZ00:01:29CHUPETÍN FEM
14325ALBA JIMÉNEZ CUENCA00:01:29CHUPETÍN FEM
14338ANTONIO RIVERA PÍÑAR00:01:29PREBENJAMIN
14337MATEO PÉREZ GARCÍA00:01:29CHUPETÍN
14336ARIADNA ROSALES CABRERA00:01:29CHUPETÍN FEM
14335PALOMA VEGA DE LUNA BUSTAMANTE00:01:29CHUPETÍN FEM
14334MARÍA DE LUNA BUSTAMANTE00:01:29PREBENJAMIN FEM
14333IGNACIO MARTIN-LAGOS MOLINA00:01:29PREBENJAMIN
14332BELÉN FERNÁNDEZ HERRERA00:01:29CHUPETÍN FEM
14331ELISABETH FERNÁNDEZ HERRERA00:01:29CHUPETÍN FEM
14330SOFÍA GONZALEZ MINGORANCE00:01:29CHUPETÍN FEM
14329OLIVIA BARRENA JORQUES00:01:29CHUPETÍN FEM
14328JULIA BARRENA JORQUES00:01:29PREBENJAMIN FEM
14327MANUELA CAPUZZI CORDÓN00:01:29CHUPETÍN FEM
14326CAMILA CAPUZZI CORDÓN00:01:29PREBENJAMIN FEM
14309SERGIO CHINCHILLA PALOMINO00:01:29PREBENJAMIN
14498CARLOS CASTELLANO ROMERO00:01:29CHUPETÍN
14503PEDRO GONZALEZ- CARRASCOSA PASQUAU00:01:29PREBENJAMIN
14502JUAN RAMON FERNANDEZ UREÑA00:01:29PREBENJAMIN
14514MARTA LOPEZ RODRIGUEZ00:01:29PREBENJAMIN FEM
14501MIGUEL C QUESADA GUTIERREZ00:01:29PREBENJAMIN
14496CLAUDIA SOLANA GONZALEZ00:01:29PREBENJAMIN FEM
14500CESAR GOMEZ COMAS00:01:29CHUPETÍN
14499DIEGO CERVILLERA ULIERTE00:01:29CHUPETÍN
14497MARCO LUNA DEL ÁRBOL00:01:29CHUPETÍN
14504NICOLÁS QUESADA BERROCAL00:01:29CHUPETÍN
14505RODRIGO GODOY CABALLERO00:01:29PREBENJAMIN
14506MARIA LOZANO GARCIA00:01:29CHUPETÍN FEM
14513ALEJANDRO GARCIA MUÑOZ00:01:29CHUPETÍN
14512JUANSE ALVAREZ ROBLES00:01:29CHUPETÍN
14511MATEO LLADÓ VALERO00:01:29PREBENJAMIN
14510JAIME SANTAELLA ONTIVEROS00:01:29PREBENJAMIN
14509HUGO RUIZ GONZALEZ00:01:29PREBENJAMIN
14508ALEJANDRO MARTIN GARCIA00:01:29PREBENJAMIN
14507JOSE CAMPAÑA LUQUE00:01:29CHUPETÍN
21990JUAN FERNANDEZ FERNANDEZ00:02:53BENJAMIN
22401JESUS LOPEZ GARCIA00:12:32JUVENIL
2304FRANCISCO MARTOS ROA00:31:59SENIOR
21601PABLO RODRÍGUEZ JIMÉNEZ00:07:18CADETE
21343MATEO DEL NOGAL GARCIA00:03:19ALEVIN
32029MONICA ALCONCHEL BALIN00:13:04JUVENIL FEM
3305ALBERTO CASAS GUZMAN00:32:18SENIOR
31591PABLO CROVETTO DELGADO00:02:55BENJAMIN
3558DIEGO GIJÓN FERNÁNDEZ00:07:21CADETE
32624JACOB LUNA DEL ÁRBOL00:03:21ALEVIN
41164MANUEL FERNÁNDEZ GARCÍA00:13:08JUVENIL
41634PABLO MORENO MORON00:07:26CADETE
42579MANUEL SANTIAGO MOLINA00:32:24VETERANOS A
41357ELENA RODRIGUEZ GARCIA00:02:56BENJAMIN FEM
41835ANTONIO JIMENEZ DURAN00:03:22ALEVIN
52751PABLO JOSE RODRIGUEZ GOMEZ00:13:19NO PUEDO CON 10 KMTS. A
52574CARLOS LEMOS GARCÍA00:02:58BENJAMIN
51791ALEJANDRO PEULA GARCIA00:03:23ALEVIN
5485MANUEL BARRIOS MORENO00:07:30CADETE
52580ALBERTO GONZALEZ QUILEZ00:32:33SENIOR
61855TEAR RAMIREZ LÓPEZ00:03:23ALEVIN
62193JOSÉ RUBIO-CHÁVARRI JIMÉNEZ00:13:29JUVENIL
61358CRISTINA RODRIGUEZ GARCIA00:07:34CADETE FEM
6295PABLO CANOVAS MARTINEZ00:32:48SENIOR
6225ANGEL FERNÁNDEZ DE LIENCRES SÁNCHEZ-CANTALEJO00:02:59BENJAMIN
72462ANGEL RODRIGUEZ MEDINA00:03:00BENJAMIN
71524DANIEL SALAS REMACHO00:07:42CADETE
7411JUAN PEREZ GONZALEZ00:33:07SENIOR
7182CARLOS CORRAL MARISCAL00:03:26ALEVIN
72465FCO JAVIER MUÑOZ NAVAJAS00:13:47JUVENIL
81179MARIO GÓMEZ RODRÍGUEZ00:03:01BENJAMIN
8301ALEJANDRO JIMENEZ PARRAS00:33:27SENIOR
81641ÉRICA RODRÍGUEZ RODRÍGUEZ00:07:44CADETE FEM
81499AMAYA VILLATORO HIDALGO00:03:27ALEVIN FEM
82376ANA OLVERA SAAVEDRA00:14:02JUVENIL FEM
92669MARK RUSHBROOK00:33:32VETERANOS A
91521LUIS ROLDÁN RODRIGUEZ00:14:02JUVENIL
92351LUIS BERTRAN MOLINA00:03:28ALEVIN
91615MARCIAL JIMENEZ GARCIA00:07:45CADETE
91478HUGO RUIZ SANCHEZ00:03:01BENJAMIN
10631ESTEBAN MILENA CUESTA00:33:32SENIOR
102653MARÍA TERESA RODRÍGUEZ RUIZ00:14:03NO PUEDO CON 10 KMTS. A FEM
10387GUILLERMO ISSA MASAD GUIRAU00:03:29ALEVIN
102307ANIBAL GUERRERO SANCHEZ00:03:01BENJAMIN
10944PABLO ARREBOLA CASAÑAS00:07:48CADETE
112469SERGIO GARCÍA ESPÍN00:33:47SENIOR
112241CARMEN GUTIERREZ CORPAS00:03:30ALEVIN FEM
111345JUAN FRANCO ANDRADE00:07:51CADETE
111259RAFAEL BARRANCA DUEÑAS00:14:14NO PUEDO CON 10 KMTS. A
11945DANIEL ARREBOLA CASAÑAS00:03:02BENJAMIN
12234ANGEL TORRES VILLALBA00:07:51CADETE
121400ALEJANDRO COGOLLUDO MORALES00:03:04BENJAMIN
122381MANUEL MARIA RAMIREZ TALLON00:14:22JUVENIL
121609EMILIO ALMAGRO SÁNCHEZ00:34:00VETERANOS C
122598PABLO RAMIREZ MONTILLA00:03:37ALEVIN
132403FERNANDO GOMEZ RUIZ-ALBA00:03:04BENJAMIN
131145CESAREO CEBALLOS CHINCHILLA00:34:10SENIOR
132049MARIO MOLINA LOPEZ00:03:38ALEVIN
13513MIGUEL SÁNCHEZ LÓPEZ-CUERVO00:14:24NO PUEDO CON 10 KMTS. A
132319ALVARO RAMIREZ ALGUACIL00:07:53CADETE
141771ANTONIO MARTINEZ MOTOS00:14:25JUVENIL
142087IBAI GALDEANO JORNET00:07:55INFANTIL
141339JESÚS GARCÍA ÁLVAREZ00:03:05BENJAMIN
142110ALEJANDRO GARACH RANCAÑO00:03:38ALEVIN
1435IVÁN ÁLVAREZ MOYA00:34:11SENIOR
151260DIEGO CALENTI GARCIA00:03:06BENJAMIN
152421MANUEL JIMÉNEZ CANTERO00:03:39ALEVIN
15624DANIEL ROJAS CONTRERAS00:14:27JUVENIL
15613JAVIER ROJAS CONTRERAS00:07:59INFANTIL
15581FRANCISCO JAVIER FERNÁNDEZ MACHADO00:34:13VETERANOS A
162604PABLO AGUAYO GÁLVEZ00:14:28JUVENIL
1639EMILIO MANCILLA SANCHEZ-VERA00:34:40VETERANOS A
161624ANA VILLEN RAMIRO00:03:39ALEVIN FEM
162244EMILIO AGUILAR MOLINA00:08:02CADETE
162711RICARDO FERREIRO LÓPEZ00:03:07BENJAMIN
17407CARLOS MAÑERO SERRANO00:03:08BENJAMIN
17280FRANCISCO LARA RUBIO00:14:29NO PUEDO CON 10 KMTS. B
171866ÁNGEL ROSALES TELLO00:03:40ALEVIN
171249MARÍA PÉREZ GÓMEZ00:08:05INFANTIL FEM
171250RAUL LUQUE MARTINEZ00:34:53SENIOR
181322JORGE RUIZ CARO00:03:41ALEVIN
181355ALEJANDRO JOSE FIGUEROA SILVA00:14:34JUVENIL
18664JOAQUÍN SÁNCHEZ SÁNCHEZ00:03:10BENJAMIN
182382JOSÉ RODRÍGUEZ ABARCA00:34:55VETERANOS C
182484PABLO MARTÍNEZ PÉREZ00:08:07CADETE
191996GONZALO ROLDÁN CABRERA00:08:07INFANTIL
192016MARIO ARREBOLA SORIANO00:14:45NO PUEDO CON 10 KMTS. A
191157JAVIER FERNANDEZ MESA00:35:00VETERANOS B
19114PABLO MARÍN GÓMEZ00:03:10BENJAMIN
191410CARLA RODRIGUEZ SERRANO00:03:43ALEVIN FEM
20361JAVIER ISSA MASAD GUIRAU00:08:08INFANTIL
202419JOAQUIN MONTALBAN PEREZ00:03:11BENJAMIN
202695MARIA DEL CARMEN FERNANDEZ BAREA00:14:51NO PUEDO CON 10 KMTS. B FEM
201981DAVID NÚÑEZ ENTRENA00:35:02SENIOR
202684JAVIER GONZALEZ-CARRASCOSA PASQUAU00:03:43ALEVIN
21414ANGEL MUÑOZ PEREZ00:35:13SENIOR
212085ANDRÉS MORATA SÁNCHEZ00:08:10INFANTIL
212354JOSE RAYA VILLEN00:03:11BENJAMIN FEM
212345VICTOR MEDIALDEA RODRIGUEZ00:15:02JUVENIL
2119FRANCISCO JAVIER COTES MORENO00:03:43ALEVIN
221406MARCOS SANTOS UCEDA00:03:11BENJAMIN
221630GUILLERMO FRESNEDA PULIDO00:03:43ALEVIN
22596ALEJANDRO LIZARÁN OCAÑA00:08:12INFANTIL
221291LUIS MENDOZA MEGIAS00:35:15VETERANOS A
222632NOELIA VALENZUELA RODRÍGUEZ00:15:11NO PUEDO CON 10 KMTS. A FEM
23986ALVARO PEREZ BALLESTEROS00:03:12BENJAMIN
231377DANIEL SANCHEZ LOPEZ00:08:14INFANTIL
23492JOSÉ ANTONIO PÁRRAGA PARTIDA00:35:40SENIOR
232467MARÍA TERESA LOPEZ MEDEL00:15:12JUVENIL FEM
231258CLAUDIA CALENTI GARCIA00:03:43ALEVIN FEM
2494JORGE RODRÍGUEZ POSADAS00:15:19JUVENIL
241979JOSE MIGUEL GUTIERREZ PEINADO00:35:53VETERANOS C
242371DANIEL IGUAL PORCEL00:08:17INFANTIL
242460ALVARO GARCIA MEDINA00:03:12BENJAMIN
24634VERA VENKOVA DAVIDOVA00:03:45ALEVIN FEM
251611SEBASTIÁN TORCAL SERRANO00:03:46ALEVIN
25741GERMÁN GARCÍA CUESTA00:08:18INFANTIL
252116PEDRO JESÚS BENAVIDES MARTÍN00:15:24JUVENIL
251950PABLO AVILA GUERRERO00:03:12BENJAMIN
2512JACOB FERNANDEZ MUÑOZ00:35:55VETERANOS A
261772JAIME MARTINEZ MOTOS00:08:21CADETE
262038BENEDETTO SGARAVATTI00:03:13BENJAMIN
26582PABLO MOLINERO PORCEL00:03:47ALEVIN
262710JOSÉ ANTONIO JUSTO CHICA00:15:27NO PUEDO CON 10 KMTS. A
262532ANTONIO MORENO AMIGO00:36:14SENIOR
271298LAURA VILLAR GARCÍA00:03:48ALEVIN FEM
27630ANGEL MARIA GARCIA JIMENEZ00:15:27JUVENIL
27377MARÍA SÁNCHEZ VALENZUELA00:08:25INFANTIL FEM
272426CARLOS GARCIA MAÑAS00:36:22VETERANOS B
272454HUGO RODON PASSAS00:03:13BENJAMIN
28769EFREN GARCIA VELLIDO00:03:13BENJAMIN
28505PABLO PARDO VEGA00:03:49ALEVIN
2856JOSE SAAVEDRA MARTINEZ00:15:28NO PUEDO CON 10 KMTS. B
28995LUIS PADIAL GARCIA00:36:34SENIOR
281824ANDREA DE LA ROSA REYES00:08:27CADETE FEM
291112JACOBO GARCIA PEREZ00:15:37NO PUEDO CON 10 KMTS. B
29738MANUEL CONTRERAS ORTEGA00:08:28INFANTIL
292621ALONSO SOLANA GONZALEZ00:03:14BENJAMIN
29806HUGO GALLY CASTRO00:03:51ALEVIN
29742ISMAEL BACAS LÓPEZ00:36:39SENIOR
301739JUAN FÉLIX HEREDIA CORTÉS00:15:37NO PUEDO CON 10 KMTS. A
302422LAURA ZARZO CABELLO00:08:30INFANTIL FEM
302487IGNACIO MARTÍNEZ PÉREZ00:03:51ALEVIN
301344DAVID GONZÁLEZ CARVAJAL00:36:40SENIOR
301374FERNANDO BERTRAN PEREZ00:03:15BENJAMIN
311305ALEJANDRO MARTIN MORENO00:15:52JUVENIL
311424ALAN GRACIA MARTINEZ00:03:52ALEVIN
311621JOAQUIN MONTERO LOPEZ00:03:17BENJAMIN
312492RUBEN SALCEDO SÁNCHEZ00:36:41SENIOR
31883MARIA DE LA SANTIAGO SANTIAGO00:08:31CADETE
322452JOSE HERREZUELO RODRÍGUEZ00:16:14NO PUEDO CON 10 KMTS. A
321149PABLO RUIZ BURGOS00:03:19BENJAMIN
321625DAVID VILLEN RAMIRO00:08:32INFANTIL
322349LOURDES GONZALEZ ROBLES00:36:42VETERANAS B FEM
32802ADRIAN GUILLEN ENRIQUEZ00:03:52ALEVIN
331309MARTA NIEVAS CASTRO00:03:53ALEVIN FEM
331397BELEN FERNANDEZ MARTÍNEZ00:03:19BENJAMIN FEM
331191ALEJANDRO RUIZ CHAVES00:08:33CADETE
33514GONZALO CAÑIZARES RODRIGUEZ00:16:15JUVENIL
33967JOSÉ MANUEL FERNÁNDEZ JUÁREZ00:36:53SENIOR
34515CARLOS SALAS GARCÍA00:16:15JUVENIL
342053SERGIO SANCHEZ SANCHEZ00:03:19BENJAMIN
34964VÍCTOR ORTEGA RODRÍGUEZ00:37:07PROMESA
342000RODRIGO ROLDAN CABRERA00:03:56ALEVIN
341230ANA MECA CANO00:08:35INFANTIL FEM
3596ANTONIO TALLON FERNANDEZ00:37:10VETERANOS C
351205INÉS AVIVAR EXTREMERA00:03:57ALEVIN FEM
352107MANUEL GARACH RANCAÑO00:08:38CADETE
351163LUIS SIERRA TORRES00:16:37JUVENIL
35816MANUEL PASTOR DE FELIPE00:03:20BENJAMIN
362439ÁLVARO GARCÍA CUESTA00:08:38INFANTIL
361396NATALIA GONZALEZ CONTRERAS00:03:20BENJAMIN FEM
362059RAFAEL MARTÍNEZ-CAÑAVATE GUTIÉRREZ00:16:37JUVENIL
36355JUAN FRANCISCO HIDALGO TERRONES00:37:12VETERANOS A
362515SERGIO YAÑEZ PUERTO00:03:57ALEVIN
371327VICTOR MARTINEZ MARTINEZ00:03:21BENJAMIN
37375ISMAEL GONZÁLEZ MILLA00:37:15SENIOR
37789REGINA REGUERO LÓPEZ00:16:37JUVENIL FEM
37740JESUS ANTONIO DOMÍNGUEZ GARCÍA00:08:40INFANTIL
371325MARCOS MARTINEZ MARTINEZ00:03:57ALEVIN
382485ÁLVARO MARTÍNEZ PÉREZ00:08:41INFANTIL
38263DAVID TENORIO SÁNCHEZ00:16:42JUVENIL
38196HUGO LOPEZ OLMEDO00:03:57ALEVIN
38611BENJAMIN RIVERA GONZÁLEZ00:37:24VETERANOS A
38863ALEJANDRO FERNÁNDEZ HERNÁNDEZ00:03:21BENJAMIN
392479ENRIQUE CARRASCO CAZORLA00:16:45NO PUEDO CON 10 KMTS. A
391125GUILLERMO POVEDA GARCÍA00:03:22BENJAMIN
39890MARIA LARA SANTIAGO00:03:58ALEVIN FEM
39858MARCOS BEAS MARTIN00:37:25VETERANOS A
391731JESÚS HEREDIA CORTÉS00:08:41CADETE
401538PABLO JIMÉNEZ CACHÁ00:16:58JUVENIL
40782JOSE CARLOS TALLON FERNANDEZ00:37:28VETERANOS B
402612JOSE MIGUEL ESTELLA ROMAN00:08:42CADETE
402088ALEJANDRA MUÑOZ PINEDA00:03:22BENJAMIN FEM
4080JOSE ANTONIO CASTILLO SÁNCHEZ00:03:58ALEVIN
412510ANTONIO MARTÍNEZ LUQUE00:08:42CADETE
411041JAIME GARCIA TRUJILLO00:37:32VETERANOS A
411296GEMA DOMINGUEZ CASTRO00:03:59ALEVIN FEM
412474CRISTINA CADENAS SÁNCHEZ00:17:22NO PUEDO CON 10 KMTS. A FEM
412423JESÚS MUÑOZ CEBALLOS00:03:23BENJAMIN
422031MARIA ALCONCHEL BALIN00:17:29NO PUEDO CON 10 KMTS. A FEM
42597BLANCA LIZARÁN OCAÑA00:04:01ALEVIN FEM
422310JAVIER PEREZ RUIZ00:08:42INFANTIL
4237ALEJANDRO LEIVA ALONSO00:37:43SENIOR
422506DAVID JIMÉNEZ CANTERO00:03:24BENJAMIN
431878HUGO GARRIDO SANCHEZ00:08:44INFANTIL
4365FEDERICO GARCIA HERNANDEZ00:04:02ALEVIN
43127JULIAN LIÑAN GOMEZ00:37:45SENIOR
432489LUIS GRACIA MARCO00:17:31NO PUEDO CON 10 KMTS. A
432357JORGE RABADÁN ROMERO00:03:24BENJAMIN
44460EMILIO NIEVAS ARQUELLADAS00:17:34NO PUEDO CON 10 KMTS. B
441417JESÚS GONZALEZ VELAZQUEZ00:04:03ALEVIN
441231JUAN MIGUEL MECA CANO00:08:45INFANTIL
441248JUAN CARLOS MALDONADO SÁNCHEZ00:37:49SENIOR
44395JOSÉ FRANCISCO CABRERA SÁNCHEZ00:03:25BENJAMIN
451261JESUS CASTELLANO OLIVEROS00:37:50SENIOR
4582FRANCISCO JOSÉ ALCARAZ QUILES00:17:37NO PUEDO CON 10 KMTS. B
452069ELISA VARELA FERNANDEZ00:03:25BENJAMIN FEM
451294ALBERTO DOMINGUEZ ALVAREZ00:04:03ALEVIN
451412PABLO DIAZ BAENA00:08:46CADETE
46104GONZALO GONZALEZ NAVARRO00:04:03ALEVIN
461776CARMEN MEDINA MARTÍN00:17:40NO PUEDO CON 10 KMTS. B FEM
461870JUAN DAMIAN MOLEON CAÑAS00:08:46CADETE
46276JOSÉ ANTONIIO HIDALGO MORENO00:37:51VETERANOS C
46836ANGEL DURAN ARROYO00:03:26BENJAMIN
471707FEDERICO CABRERA LINARES00:17:40JUVENIL
471743MARIANO AGUILAR OLMO00:08:46CADETE
471378MARCOS GÓMEZ BERMUDO00:04:04ALEVIN
471955GLORIA MESAS GAMIZ00:03:26BENJAMIN FEM
47660SERGIO TEJERO CORPAS00:37:52VETERANOS B
48905JOSE MANUEL PALOMINO FUENTES00:37:53VETERANOS B
481131HUGO RUIZ MONTERO00:08:46INFANTIL
481786ALFONSO CEBALLOS RAMIRO00:17:41JUVENIL
481136RICARDO MANZANO HURTADO00:03:27BENJAMIN
481622MARIO MONTERO LOPEZ00:04:04ALEVIN
491185PABLO RONCERO MARTIN LAGOS00:03:27BENJAMIN
492665GONZALO MORENTE LOPEZ00:04:04ALEVIN
491500HLEVIN OSANVIYAN IGBINOSUN HENRY00:08:46INFANTIL
491024JOSÉ MIGUEL CASASOLA BOYERO00:17:46NO PUEDO CON 10 KMTS. B
491931JOSÉ ALBERTO L MORATA JIMÉNEZ00:38:02SENIOR
501635JAVIER MORENO MORON00:17:49JUVENIL
501113ALBA MARTIN VICEIRA00:03:27BENJAMIN FEM
502257GONZALO CUADRADO NUÑEZ00:38:06VETERANOS B
502226JAIME GOMEZ ROJAS00:04:05ALEVIN
501168ARTURO FERNANDEZ GARCIA00:08:49CADETE
51651LUCÍA ORTEGA PINEL00:03:28BENJAMIN FEM
511917JUAN JOSÉ GARCÍA CARREÑO00:17:52NO PUEDO CON 10 KMTS. A
512350DAVID BERTRAN MOLINA00:08:52INFANTIL
512223ANDRÉS GARCÍA-GRANADOS ONORATO00:04:05ALEVIN
512082JUAN BAREA ESPINOLA00:38:06VETERANOS D
521579CARLOS JIMÉNEZ PELAYO00:18:00JUVENIL
521409GLORIA RODRIGUEZ SERRANO00:08:53INFANTIL FEM
522451MARCO ANTONIO ALVAREZ JIMENEZ00:38:09VETERANOS C
522526ALEJANDRO MANZANO CRUZ00:04:05ALEVIN
521806GONZALO MORAL MARTIN00:03:28BENJAMIN
531854GONZALO MARTINEZ LOPEZ00:04:06ALEVIN
53842EMILIO RUIZ MARTÍNEZ-CAÑAVATE00:18:06NO PUEDO CON 10 KMTS. A
532481MACARENA ROLDAN GUTIERREZ00:03:30BENJAMIN FEM
53430MÁXIMO MARTÍN MORENO00:08:53CADETE
531823ANDRES DE LA ROSA NAVARRETE00:38:15VETERANOS B
542456SARA MATAR MOYA00:08:53INFANTIL FEM
54277MARINA BLANCO CANDELAS00:03:30BENJAMIN FEM
542413MARÍA JOSÉ MOLINERO PEÑA00:18:06NO PUEDO CON 10 KMTS. A FEM
542383PASCUAL PASCUAL RUIZ00:04:07ALEVIN
54929ANTONIO CUADROS LOPEZ00:38:18VETERANOS B
551706ANGEL MARTIN-LAGOS MOLINA00:03:31BENJAMIN
55345CARMEN TORREGROSA MARTINEZ00:04:07ALEVIN FEM
55564MARIO BORREGON PERALTA00:08:54INFANTIL
55235LUCIA MARTIN MOLINA00:18:10JUVENIL FEM
55695JESÚS SALAS PARRA00:38:28VETERANOS C
561286DAVID ALEJANDRO ORZÁEZ ALCÁZAR00:18:17NO PUEDO CON 10 KMTS. A
562495RAFAEL ORTEGA NOGUERAS00:03:31BENJAMIN
56947MANUEL RODRIGUEZ MARTINEZ00:38:30VETERANOS C
562246MARIA JESUS AGUILAR MOLINA00:04:08ALEVIN FEM
561017Mª BELÉN MORALES MOYA00:08:55INFANTIL FEM
571773PABLO MUÑOZ GALVEZ00:03:32BENJAMIN
571411ANTONIO DIAZ BAENA00:04:08ALEVIN
57489MARTINA CALVO MEGIAS00:08:55INFANTIL FEM
57311LEANDRO PARRA PARRA00:18:21NO PUEDO CON 10 KMTS. B
572561ANTONIO ARIAS SANTIAGO00:38:35VETERANOS B
582045JUAN FRANCISCO MOLINA SERRANO00:18:28NO PUEDO CON 10 KMTS. B
582098JOSE ARCOYA ROLDÁN00:08:56CADETE
58155JOSÉ DAVID SÁEZ DE TEJADA LÓPEZ00:38:37SENIOR
581263VALERIANO DELGADO MANGANELL00:04:09ALEVIN
582312OLIMPIA SABINO DIAZ00:03:32BENJAMIN FEM
591575JAIME GONZÁLEZ ALBA00:18:38NO PUEDO CON 10 KMTS. A
591686MANUEL SANCHEZ POLO00:38:38VETERANOS B
592392PABLO HENARES VARGAS00:08:58CADETE
592379LUIS RICO BESTUE00:04:09ALEVIN
591795ÁLVARO GONZÁLEZ MARTÍNEZ00:03:32BENJAMIN
601425JAVIER DONCEL RUIZ00:04:10ALEVIN
601876ADRIÁN MORENO SÁNCHEZ00:08:58CADETE
60385ALEJANDRO BUJALDÓN HINOJOSA00:03:34BENJAMIN
601572JUAN CARLOS MARTÍN BATURECAS00:18:38NO PUEDO CON 10 KMTS. A
601934JOAQUÍN MARTIN SOLA00:38:43VETERANOS B
611462JUAN ANTONIO LALLAVE CASTRO00:18:39NO PUEDO CON 10 KMTS. B
61477CRISTOBAL RODRIGUEZ MACHADO00:08:58CADETE
61992JAVIER TRIVIÑO FERNÁNDEZ00:03:35BENJAMIN
612135LUIS GONZALEZ IGLESIAS00:04:11ALEVIN
61499JOSE GUERRERO PAREDES00:38:45VETERANOS C
62600SAMUEL MOLINA PERALES00:08:58INFANTIL
622039FILIPPO SGARAVATTI00:03:35BENJAMIN
622185MANUEL CARLOS LÓPEZ CARPIO00:38:52PROMESA
621789DANIEL ÁLVAREZ GARCÍA00:18:40NO PUEDO CON 10 KMTS. B
62984ALBERTO PÉREZ BALLESTEROS00:04:11ALEVIN
63565ALICIA BORREGON PERALTA00:03:35BENJAMIN FEM
632192JAVIER QUERO RAMOS00:08:59INFANTIL
631519JOSE ADRIÁN JASPEZ ALMAGRO00:18:40JUVENIL
631192RAÚL RUIZ CHAVES00:04:11ALEVIN
631714JAVIER CERVILLA AMADOR00:38:55VETERANOS A
64360ALEJANDRO BAENA GARCÍA00:04:12ALEVIN
642235DANIELA RUIZ LORENZO00:03:35BENJAMIN FEM
64512RAFAEL ALCARAZ ALFONSO00:38:56SENIOR
641509ADRIÁN MIRÓN BRACERO00:18:41JUVENIL
642429CARLA RODRIGUEZ VICEIRA00:08:59INFANTIL FEM
651300MARCOS SERRANO RUIZ00:03:35BENJAMIN
651755JULIAN ROLLAN LUGOVSKOY00:04:13ALEVIN
651493MANUEL GONZALEZ VILCHEZ00:08:59INFANTIL
651528ADRIÁN SOLANO RÚA00:18:41JUVENIL
65814ANTONIO GARRIDO HERRERO00:38:58SENIOR
661156CARLOS ALBACETE FUENTES00:18:42NO PUEDO CON 10 KMTS. A
6614JOSÉ ÁNGEL RUIZ RODRIGUEZ00:39:01SENIOR
661883RAFAEL SEBRAOUI CONTRERAS00:09:00CADETE
66238JAIME GARCIA IBARRA00:04:14ALEVIN
66791FRANCISCO GARCIA RUIZ00:03:35BENJAMIN
671432MARTA ZARAGOZA MADRID00:04:14ALEVIN FEM
67347JESUS VAZQUEZ SOLA00:03:36BENJAMIN
67589CARLOS MEGIAS MOLINERO00:09:00INFANTIL
671444JOSE ANTONIO SANCHEZ GONZALEZ00:18:42JUVENIL
67694MARCOS MONTILLA ROELAS00:39:03SENIOR
681065DAVID RODRIGUEZ MALDONADO00:39:03VETERANOS B
681392JAIME BAZAN SANCHEZ00:03:36BENJAMIN
682576EDUARDO GEA BECERRA00:09:02CADETE
682308MARISOL PEREZ RUIZ00:18:44JUVENIL FEM
681436CRISTINA HERNANZ YAÑEZ00:04:14ALEVIN FEM
692216ARTURO CASTILLO TROYA00:03:37BENJAMIN
692113JUAN JOSE UBAGO MOLINA00:39:07VETERANOS A
69849RAFAEL CORDOBA MARTINEZ00:18:48JUVENIL
691872ALMUDENA MUÑOZ ROLDÁN00:04:14ALEVIN FEM
69693RAUL NEBOT DURAN00:09:07CADETE
702174JOSE MIGUEL RODRIGUEZ LOPEZ00:39:08VETERANOS B
702493EDUARDO ORTEGA NOGUERAS00:04:15ALEVIN
70884PAULA LARA SANTIAGO00:09:10INFANTIL FEM
702258MARTA HERNÁINZ LÓPEZ00:03:37BENJAMIN FEM
702391KARIM BADREDDINE GARRIDO00:18:50JUVENIL
712562ESTER HIDALGO GARCIA00:39:08VETERANAS A FEM
711379JAIME GÓMEZ BERMUDO00:04:15ALEVIN
711012CECILIA RODRIGUEZ ESPINOSA00:03:38BENJAMIN FEM
711332DAVID TABOADA RODRIGUEZ00:18:50JUVENIL
71367LIA JIN MORAL SANTAMARINA00:09:10INFANTIL FEM
721025ENRIQUE DONAIRE RODRIGUEZ00:04:16ALEVIN
722616HELENA MÁRQUEZ MILLÁN00:03:38BENJAMIN FEM
721933SERGIO LOPEZ MARTIN00:09:10INFANTIL
722660MIRIAM MOH MARTÍNEZ00:18:50JUVENIL FEM
721120JOSE GARCÍA MEDINA00:39:10SENIOR
731490FRANCISCO ORTIZ BLANCA00:09:12CADETE
731780LAURA SANTOS GOMEZ00:04:16ALEVIN FEM
732043MARTIN LAGUNA VILLALOBOS00:03:38BENJAMIN
732106DAVID FERNÁNDEZ ROBLEDO00:39:11VETERANOS B
73329ALICIA CARRILLO RUIZ00:18:53NO PUEDO CON 10 KMTS. B FEM
741210PABLO IBÁÑEZ RODRÍGUEZ00:03:38BENJAMIN
74363ADRIAN JIMENEZ JIMENEZ00:18:57NO PUEDO CON 10 KMTS. A
741868NATALIA MOLEÒN CAÑAS00:04:17ALEVIN FEM
741039SERGIO AGUILERA GARCIA00:39:12VETERANOS A
742260MARIA CUESTA ROMERO00:09:12INFANTIL FEM
751915RAFAEL PEREZ MORALES00:39:15VETERANOS A
751019JESUS TOVAR LOPEZ00:18:59JUVENIL
75181ANGEL MIGUEL BENAVIDES RODRIGUEZ00:03:39BENJAMIN
752723DANIEL GARCIA MUÑOZ00:04:17ALEVIN
751564PEDRO AGUILERA DELGADO00:09:20INFANTIL
761108VICTORIO GUERRERO QUESADA00:39:18VETERANOS C
76913JOAQUIN CARVAJAL FERNANDEZ00:19:03NO PUEDO CON 10 KMTS. A
76199DIEGO CALDERÓN REVELLES00:03:39BENJAMIN
76221ANGEL GARCIA IBARRA00:09:21CADETE
761334PABLO ARIAS BOLIVAR00:04:17ALEVIN
772010JOSÉ ESTEBAN ÁLVAREZ MARTI00:19:12NO PUEDO CON 10 KMTS. B
7722PEDRO QUESADA BOLAÑOS00:03:39BENJAMIN
771988ALEJANDRO SANTIAGO ROMERA00:04:17ALEVIN
771889MANUEL HURTADO BORLAND00:09:25INFANTIL
77971DAVID TEBA CONTRERAS00:39:19VETERANOS B
781218FRANCISCO JAVIER RUIZ OLMO00:04:17ALEVIN
781894JUAN CARLOS PULIDO PORRAS00:39:24SENIOR
781681PACO DELGADO SÁNCHEZ00:09:26INFANTIL
78293INÉS SERRANO BILHÓ00:03:39BENJAMIN FEM
782393MELANIE RAMOS HUESO00:19:13NO PUEDO CON 10 KMTS. A FEM
792504ALEJANDRO CASTILLO MARTÍNEZ00:03:39BENJAMIN
792094ALEX MOLINA PALMA00:09:29INFANTIL
792262DIEGO ATIENZA TOVAR00:04:18ALEVIN
792191ALBERTO RUIZ RODRIGUEZ00:39:26SENIOR
792125PEDRO PELEGRINA CAMARERO00:19:13NO PUEDO CON 10 KMTS. A
80997LUCÍA SALAZAR CARRILLO00:04:18ALEVIN FEM
80832ALMA DIAZ RODRIGUEZ00:03:40BENJAMIN FEM
80667BELEN MARTIN-MORENO ELEXPURU00:19:16NO PUEDO CON 10 KMTS. B FEM
801093ALFONSO CASAS TORO00:09:31INFANTIL
80551GONZALO POYATOS FERNANDEZ00:39:27VETERANOS B
811672ALEJANDRO URBANO SILVA00:09:31INFANTIL
81668JOSE ALEJANDRO SOLA PESO00:04:19ALEVIN
812569RAFAEL PASTOR ORTEGA00:03:41BENJAMIN
812297DAVID GUERRERO RODRIGUEZ00:19:17NO PUEDO CON 10 KMTS. B
812316JOSE ESPIGARES GARCÍA00:39:30VETERANOS A
822170LUIS CARLOS GALLEGO GALLEGO00:39:32VETERANOS B
821744JOSE AGUILAR OLMO00:09:32INFANTIL
822408MARIA GOMEZ RUIZ-ALBA00:04:19ALEVIN FEM
822707CARLOS MARTIN GARCIA00:03:41BENJAMIN
82942DAVID MONTERO GONZÁLEZ00:19:28JUVENIL
831550JAIME SUAREZ PÉREZ00:19:29NO PUEDO CON 10 KMTS. A
832034MARIANA LORENZO OLORIZ00:03:41BENJAMIN FEM
831317EUGENIA MARÍA ROBLEDILLO MESA00:09:33INFANTIL FEM
83847ÁLVARO VILAR REVUELTAS00:04:20ALEVIN
83787JUAN DAVID MORENO LUCENA00:39:34SENIOR
84965VICTOR M GUTIERREZ PEINADO00:39:39VETERANOS B
841991RAUL SANTIAGO ROMERA00:03:41BENJAMIN
841246ALEJANDRO CAÑAS RAMOS00:09:33INFANTIL
841911YOLANDA QUERO GÓMEZ00:19:30NO PUEDO CON 10 KMTS. B FEM
841426ARMANDO MARTINEZ AZOR00:04:20ALEVIN
852671JORGE MUÑOZ DE LUNA00:04:20ALEVIN
851562BELÉN DE LA PUENTE ALONSO00:19:37NO PUEDO CON 10 KMTS. A FEM
851150MARIE NOËLLE TORTOSA CABRERA00:09:39CADETE FEM
852622RICARDO JIMENEZ ROMAN00:03:42BENJAMIN
852033PABLO EUSEBIO SANCHEZ00:39:41VETERANOS A
861084ÁLVARO PÉREZ MOLINA00:09:40INFANTIL
861669CARLOS GARCIA VALERO00:04:20ALEVIN
862213RUTH LLAMAS SÁENZ00:03:42BENJAMIN FEM
86310ROSA MARÍA MADRID VALLADARES00:19:40NO PUEDO CON 10 KMTS. A FEM
86706SEBASTIÁN RODRÍGUEZ CABELLO00:39:45VETERANOS C
872179GONZALO RODRIGUEZ HERVAS00:03:42BENJAMIN
871837ABDELILAH LOONSRI MAHER00:39:48VETERANOS D
871140CLARA GONZÁLEZ ENRÍQUEZ00:04:20ALEVIN FEM
871491HUGO ORTEGA GARCÍA00:09:41INFANTIL
871863ANTONIO BARRANCO MUÑOZ00:19:47NO PUEDO CON 10 KMTS. B
88675DAVID FERNANDEZ GARCIA00:03:43BENJAMIN
881269FELIPE RODRIGUEZ HERRERA00:39:54VETERANOS B
88936JUAN MUÑOZ VILLEGAS00:09:43INFANTIL
882284BERNARDINA MARTÍNEZ MUÑOZ00:19:47NO PUEDO CON 10 KMTS. B FEM
8891ADAN GARCIA MIRALLES00:04:21ALEVIN
891324JAVIER MARTINEZ MARTINEZ00:09:43INFANTIL
891068MARIA JOSE OLIVARES DURAN00:39:58VETERANAS A FEM
89724AITANA LÓPEZ SÁNCHEZ00:03:44BENJAMIN FEM
892721GERMÁN GIRELA GÁLLEGO00:19:48JUVENIL
891135JAVIER MANZANO HURTADO00:04:21ALEVIN
901265DANIELA TEJERO LOPEZ00:03:44BENJAMIN FEM
901545PAULA ZAFRA POZO00:19:48JUVENIL FEM
902573FRANCISCO JAVIER MARTINEZ BACA00:40:07VETERANOS B
901693MARIA ROS MEDINA00:09:43INFANTIL FEM
901430HECTOR JIMÉNEZ CALLEJÓN00:04:21ALEVIN
911386CAYETANA CEREZO LOIYAS00:03:44BENJAMIN FEM
911525LUCÍA AGUILERA ARCO00:19:48JUVENIL FEM
912694FCO JAVIER ATERO CABALLERO00:09:46CADETE
911974PALOMA ZAMBRANO BOLIVAR00:40:09SENIOR FEM
911419FERNANDO ABAD ROMERO00:04:22ALEVIN
92922NATALIA GARCÍA DEL RÍO SALAZAR00:03:44BENJAMIN FEM
92914JOSE RUIZ MARTÍN00:04:22ALEVIN
922655JOSE LUIS CADIAR AZNAR00:19:50JUVENIL
922571GUILLERMO LEMOS GARCÍA00:09:46INFANTIL
921280FRANCIS MONTOYA GUALDA00:40:10VETERANOS D
9388ANTONIO ORTEGA MARISCAL00:19:51NO PUEDO CON 10 KMTS. B
932450ZHOR EL AMRANI BABA ALI00:40:10VETERANAS B FEM
931423DANIEL SIMON PUERTAS00:04:23ALEVIN
93431MIGUEL ORTEGA FERNÁNDEZ00:03:45BENJAMIN
931541PABLO DONCEL RUIZ00:09:46CADETE
942662LUCIA PINTO ROSINO00:04:24ALEVIN FEM
942494IGNACIO MERINO DE HARO00:40:10SENIOR
942427ROCIO DE PANDO GARZÓN00:03:46BENJAMIN FEM
94403SANTIAGO ROMERO ALONSO00:09:47CADETE
942725JUAN AMANDO GARCIA RAMIREZ00:19:52NO PUEDO CON 10 KMTS. B
951919MANUEL CANTOS CASARES00:40:11VETERANOS B
951172NOA JIMENEZ LOPEZ00:04:25ALEVIN
95841DAVID ELEAZAR LLANAS ROLDÁN00:03:46BENJAMIN
951977PABLO MAZA HIDALGO00:09:48CADETE
951994OBDULIA CAÑADAS MORENO00:19:52NO PUEDO CON 10 KMTS. A FEM
962358PAULA RABADÁN ROMERO00:03:47BENJAMIN FEM
961242CLAUDIA CALIZ CHAMORRO00:09:48INFANTIL FEM
961330NOELIA CASTRO SERRANO00:04:25ALEVIN FEM
96870XABIER MARTIN VILORIO00:19:55JUVENIL
96672AMBROSIO MEGÍAS MORALES00:40:12VETERANOS A
971007ALEJANDRO IBÁÑEZ TORO00:09:51INFANTIL
97868DAN IAÑEZ AVIL00:19:58JUVENIL
971295JOSE JAVIER DOMINGUEZ CASTRO00:04:25ALEVIN
97895PEDRO NUÑEZ TERRON00:40:14VETERANOS C
971151ALBERTO PALACIOS BUREO00:03:47BENJAMIN
98169FRANCISCO DE ASÍS RAMÍREZ MORENO00:04:25ALEVIN
982076MIGUEL CARO JIMENEZ00:03:48BENJAMIN
981648ANGEL SIERRA OLIVARES00:09:52CADETE
982525VICENTE GONZALEZ PEREZ00:40:14VETERANOS B
981558LUIS RILEY RODRÍGUEZ00:19:59NO PUEDO CON 10 KMTS. A
991285CLARA ORZÁEZ INIESTA00:03:48BENJAMIN FEM
991371ADRIANA BERTRAN PEREZ00:04:26ALEVIN FEM
991563PABLO PRADOS GÓMEZ00:20:00NO PUEDO CON 10 KMTS. A
99723MARIO MORALES VEGA00:40:16VETERANOS B
992567EDUARDO PASTOR ORTEGA00:09:53INFANTIL
1001535LUCÍA PEDREGOSA PUERTOLLANO00:20:02JUVENIL FEM
1001674ADRIANA URBANO SILVA00:03:49BENJAMIN FEM
1001420JIMENA WALS GONZALEZ00:04:27ALEVIN FEM
100662ENRIQUE LOPEZ MALDONADO00:40:16VETERANOS B
1002108JUAN GARACH RANCAÑO00:09:54INFANTIL
1012437ALBERTO BALLESTEROS FERRER00:40:17SENIOR
1012342FERNANDO RODRÍGUEZ VIGIL00:04:27ALEVIN
1012131MARIA GONZALEZ IGLESIAS00:09:54CADETE FEM
1012132ANTONIO ELVIRA CEACERO00:03:49BENJAMIN
101878MARIA SANCHEZ MENDEZ00:20:02NO PUEDO CON 10 KMTS. A FEM
1022666MARIOLA PINTO ROSINO00:03:49BENJAMIN FEM
1022214ÓSCAR CASTILLO TROYA00:40:17VETERANOS B
102309IRENE PARRA IBÁÑEZ00:04:28ALEVIN FEM
1021016MARTA JUSTICIA LEIVA00:20:04NO PUEDO CON 10 KMTS. B FEM
1022081FERNANDO COSANO GARCÍA00:09:56INFANTIL
1031034ALEJANDRO BARRANCO RIVERA00:09:57INFANTIL
103416MARIA DOLORES ARIAS SANTIAGO00:40:17SENIOR FEM
1032320LAURA RAMIREZ ALGUACIL00:04:29ALEVIN FEM
1032443CRISTINA URQUIZA HINOJOSA00:20:04NO PUEDO CON 10 KMTS. A FEM
1031764EDUARDO PÉREZ GARCÍA00:03:49BENJAMIN
1041960ANDRÉS LIÑÁN RAMOS00:09:58CADETE
1042009RIYA MARIA SANCHEZ HIDALGO00:03:50BENJAMIN FEM
1042239ELVIRA CAROLINA ORTIZ MORAL00:20:07NO PUEDO CON 10 KMTS. A FEM
1047CÉSAR JIMÉNEZ ARCOS00:40:18VETERANOS C
1041836CARMEN JIMENEZ DURAN00:04:29ALEVIN FEM
1051758MIGUEL ÁNGEL MORILLO CANALES00:40:19VETERANOS A
1051726YEREMI BENITEZ RICO00:04:29ALEVIN
1051644LEANDRO JORGE FERNÁNDEZ VEGA00:09:59CADETE
1051705JULIÁN CABRERA LINARES00:20:09NO PUEDO CON 10 KMTS. A
1051106LEANDRO SERRANO FERNANDEZ00:03:50BENJAMIN
106752IRENE NEBOT DURAN00:04:30ALEVIN FEM
1062593MÓNICA TAPIA DEL MORAL00:20:09NO PUEDO CON 10 KMTS. A FEM
106935DAVID FRIAS LOPEZ00:40:21VETERANOS A
106271LOUIS NAPPA00:03:50BENJAMIN
1061963IGNACIO GARCIA GARCIA00:09:59CADETE
1072095MANUEL MOLINA PALMA00:04:30ALEVIN
1071166MERCEDES ALONSO PEDREGOSA00:09:59INFANTIL FEM
107652RAÚL BALAGUER GARCÍA00:40:21SENIOR
1072646FRANCISCO BARRALES LOPEZ00:20:11NO PUEDO CON 10 KMTS. A
1072570GABRIEL VEREDA KELLY00:03:50BENJAMIN
108308ALEJANDRO PARRA HERRERO00:20:26NO PUEDO CON 10 KMTS. B
1081027JORGE CASASOLA JUSTICIA00:04:32ALEVIN
108187GUILLERMO BELTRAN FERRER00:40:24VETERANOS B
108813ALVARO FERNANDEZ GALLEGOS00:10:01CADETE
1082572MARIA FRIAS LOPEZ00:03:51BENJAMIN FEM
1092161HUGO RUIZ CAPARRÓS00:04:32ALEVIN
109275JOSE ANTONIO NIETO TORO00:20:29NO PUEDO CON 10 KMTS. B
10927LUCÍA MUÑOZ CAMPILLO00:10:02CADETE FEM
109316JOSÉ MANUEL GÓMEZ ESPIGARES00:40:28VETERANOS C
1091584ENMA PIMENTEL ROLDÁN00:03:51BENJAMIN FEM
1101224JAVIER GARCIA POVEDANO00:03:52BENJAMIN
1102486ESTHER UBAGO GUISADO00:20:32NO PUEDO CON 10 KMTS. A FEM
1101590LUCIA MARIA MARTINEZ FERNANDEZ00:10:03CADETE FEM
1101428HUGO MARTÍN DEL PINO00:04:32ALEVIN
1102458KAMEL MÁTAR SATTUF00:40:28VETERANOS D
1111924JOSÉ MIGUEL BOLAÑOS SANMARTÍN00:20:34NO PUEDO CON 10 KMTS. B
1112138ALEJANDRO RUIZ DELGADO00:03:52BENJAMIN
111593DAMIAN BRAVO LOPEZ00:40:29SENIOR
111253MARÍA FERNÁNDEZ DE LIENCRES SÁNCHEZ-CANTALEJO00:04:33ALEVIN FEM
1112639ARMANDO PRADOS SAENZ00:10:03INFANTIL
112231ALVARO GONZALEZ DELGADO00:03:53BENJAMIN
112640ADRIAN CASTRO LOPEZ00:40:31PROMESA
1121416FERNANDO GORDO MORAL00:04:33ALEVIN
112888VERA CORDEEVA00:20:41JUVENIL FEM
112572ALBERTO JIMENEZ TORRES00:10:04CADETE
113537ANTONIO LUIS SÁNCHEZ LÓPEZ-CUERVO00:40:33PROMESA
1132057JUAN MARTÍNEZ-CAÑAVATE GUTIÉRREZ00:03:53BENJAMIN
113554MARTA MARIN PALOMARES00:20:42NO PUEDO CON 10 KMTS. A FEM
1132261JAVIER OLORIZ LUJAN00:04:33ALEVIN
11326PABLO MARTÍNEZ PÉREZ00:10:05CADETE
1142565JUAN IGNACIO SANTAELLA SAEZ00:20:45NO PUEDO CON 10 KMTS. B
114853MIGUEL PEREZ GARCIA00:03:53BENJAMIN
1141262MANUEL PUNZANO POZO00:40:34SENIOR
1141833BLANCA CASTILLO CASTAÑO00:04:33ALEVIN FEM
114273PAOLO NAPPA00:10:07CADETE
115176GUILLERMO LÓPEZ BURGOS00:40:35SENIOR
1152611JORGE ARANDA RODAS00:10:07CADETE
1152007ALVARO CUENCA REQUENA00:04:33ALEVIN
115294SMILA HELENA GERTRUD VIERHEILIG00:20:45JUVENIL FEM
1151864LAURA RIVERA PÍÑAR00:03:54BENJAMIN FEM
1161951JUAN AVILA GUERRERO00:10:09INFANTIL
1161551DANIEL SÁNCHEZ DÍAZ00:20:45NO PUEDO CON 10 KMTS. A
1161922JAVIER HERNÁN BENAVIDES00:04:34ALEVIN
1161383PABLO TORO SANCHEZ00:03:55BENJAMIN
1162582MARCO ANTONIO CUESTA PAZ00:40:35VETERANOS B
1171213MANUEL ANTONIO LAMOLDA GRANADOS00:03:55BENJAMIN
1171167ANTONIO MANUEL VAZQUEZ CONTRERAS00:40:47VETERANOS B
1171290JAVIER PEREZ SARABIA00:10:10INFANTIL
1171577RAUL HERRERA ESPINEL00:20:46NO PUEDO CON 10 KMTS. A
1171110IGNACIO GUERRERO GUTIERREZ00:04:35ALEVIN
1181777CARLA BELLIDO MERINO00:10:10INFANTIL FEM
1182314ANGELA PRIETO MOLINA00:04:35ALEVIN FEM
1181321RAFAEL OCAÑA SANCHEZ00:03:55BENJAMIN
1181698MIGUEL FERNANDEZ CORDOBA00:40:50VETERANOS A
1181279ESTELA MEDINA PAREJA00:20:46NO PUEDO CON 10 KMTS. A FEM
1191708MARIA JOSE BUSTAMANTE SANCHEZ00:20:51NO PUEDO CON 10 KMTS. A FEM
1192052CAROLINA SANCHEZ SANCHEZ00:04:36ALEVIN FEM
119937MANUEL VILCHEZ CARRANZA00:40:50VETERANOS B
1192724ALVARO GARCIA MUÑOZ00:03:56BENJAMIN
1191083JUAN FRANCISCO PÉREZ MOLINA00:10:15CADETE
1201473PAULA MOLINA DEL RIO00:10:15INFANTIL FEM
120907YOLANDA DEL PINO CASTILLO00:20:51NO PUEDO CON 10 KMTS. B FEM
120450DAVID CALERO ESPINOSA00:40:51VETERANOS D
120911SOFIA NUÑEZ PINO00:03:57BENJAMIN FEM
1202559LUIS MANUEL IBAÑEZ MUÑOZ00:04:36ALEVIN
1211598FRANCISCO FERNÁNDEZ ANTEQUERA00:03:57BENJAMIN
1212331SERGIO LÓPEZ TORRES00:40:52VETERANOS B
1212535RAÚL CASTRO ZARAGOZA00:20:57NO PUEDO CON 10 KMTS. B
1211495ALEXIA ANGULO LÓPEZ00:04:37ALEVIN FEM
121989LUCIA MARTIN CARRASCO00:10:15CADETE FEM
122427SAMUEL CORTÉS RUIZ00:03:57BENJAMIN
1221014DIEGO GARCÍA MARTÍN00:40:53SENIOR
1221470LUCÍA MARIA RAMÍREZ FERNANDEZ00:10:15INFANTIL FEM
1221614JULIA JIMENEZ GARCIA00:04:37ALEVIN FEM
1222402MARIA GARCIA-CHICANO HERRERA00:20:59NO PUEDO CON 10 KMTS. A FEM
1231594INES SANCHEZ RUIZ00:04:39ALEVIN FEM
1232603MARIANO ORTEGA CALVENTE00:10:16INFANTIL
1231968FRANCISCO ANTONIO NAVARRO VALVERDE00:40:54VETERANOS B
1231892GUSTAVO GÓMEZ GOZALO00:21:02NO PUEDO CON 10 KMTS. B
1232056AINARA ESTIVALIZ ALLENDE00:03:58BENJAMIN
1241380SONIA BERMUDO CONDE00:21:02NO PUEDO CON 10 KMTS. B FEM
124873ANGELA BECERA OLIVEROS00:03:58BENJAMIN FEM
1242006PEDRO RODRÍGUEZ MORENO00:10:18CADETE
1241122FRANCISCO MANUEL JAIMEZ PÉREZ00:40:55SENIOR
1242218LAURA GOMEZ MARTINEZ00:04:39ALEVIN FEM
1252377JULIO ALONSO BAENA00:10:20INFANTIL
1252523FRANCISCO MARTÍNEZ CHAVES00:21:04NO PUEDO CON 10 KMTS. B
1251901RAUL GRANADOS SANCHEZ00:40:56VETERANOS D
1252597RUBEN PEREZ GAMARRA00:04:40ALEVIN
1251387CARMEN VILLADA RUIZ00:03:59BENJAMIN FEM
1262256JORGE HERNÁINZ LÓPEZ00:10:20INFANTIL
126107CECILIA LEON GOMEZ00:40:56VETERANAS C FEM
1261618ANA MANCERA LIDUEÑA00:04:40ALEVIN FEM
1261255ALEJANDRO MARTIN SUAREZ00:04:00BENJAMIN
126400ROMUALDO GAYA SERRANO00:21:07NO PUEDO CON 10 KMTS. B
1272366LORENZO JIMÉNEZ HERNÁNDEZ00:41:02VETERANOS B
1272600SALVADOR PEREZ GAMARRA00:04:00BENJAMIN
127743MARIA ARANDA ADARVE00:10:25CADETE FEM
1272299ANTONIO MIGUEL GARCIA FORTÉS00:21:10NO PUEDO CON 10 KMTS. A
1271757DOMINGO RODRIGUEZ GARCÍA00:04:40ALEVIN
1281079RICARDO LÓPEZ LEYVA00:41:08SENIOR
1281021MANUELA MORIANA MOLES00:21:11NO PUEDO CON 10 KMTS. B FEM
1282440CLAUDIA RODELAS MARTÍN00:04:41ALEVIN FEM
128912LUCIA CARVAJAL ARCO00:04:00BENJAMIN FEM
1282698DIEGO LOPEZ FERNANDEZ00:10:25INFANTIL
1291353CANDELA HIDALGO MUÑOZ00:04:41ALEVIN FEM
129274JULIA CARTER MORENO00:21:12JUVENIL FEM
1291663IVAN RON MANZANO00:04:01BENJAMIN
1292697FRANCISCO ANTONIO CASARES MORALES00:41:11VETERANOS A
1291957CELIA CASTRO RODRÍGUEZ00:10:27CADETE FEM
130398MARTA MAÑERO SERRANO00:04:41ALEVIN FEM
130319JOSE MANUEL COBO LÓPEZ00:41:15VETERANOS C
1302315ALBA PRIETO MOLINA00:04:01BENJAMIN FEM
13059ROSA MONTES ORTEGA00:21:13NO PUEDO CON 10 KMTS. A FEM
1301537ALEJANDRO ALIAGA ERRARHAOUI00:10:27CADETE
1312459JOSE RAMON RODON ORTIZ00:41:16VETERANOS A
1311803MARCOS URBISTONDO ABADÍA00:04:42ALEVIN
1311841MIGUEL SALAZAR RODRÍGUEZ-ACOSTA00:10:27CADETE
131288ANDREA JIMÉNEZ TERUEL00:21:15JUVENIL FEM
1311391MANUEL CALDERÓN PEINADO00:04:02BENJAMIN
132903PAULA PEREZ GONZALEZ00:04:42ALEVIN FEM
1323CARLOS JESÚS RODRIGO GINÉS00:41:19SENIOR
1322304BEGOÑA SANCHEZ GARCIA00:21:19NO PUEDO CON 10 KMTS. A FEM
1321385SOFIA LINARES RAMOS00:04:02BENJAMIN FEM
1321666SILVIA GARCIA VALERO00:10:27CADETE FEM
13310JAVIER RUIZ HIDALGO00:41:41VETERANOS A
1331304TERESA GARCIA MARTINEZ00:10:28CADETE FEM
1331632ESTHER HIDALGO CARMONA00:21:22NO PUEDO CON 10 KMTS. B FEM
1331388HUGO GUTIERREZ GONZALEZ00:04:02BENJAMIN
133524SARA LUCÍA MUÑOZ LÓPEZ00:04:43ALEVIN FEM
1342130JUAN RUIZ-ALBA GONZALEZ DE LA HIGUERA00:04:02BENJAMIN
134653CARMEN LUQUE MARTÍN00:10:35INFANTIL FEM
1341118ANABEL MARTÍNEZ CARRIÓN00:41:44VETERANAS A FEM
1341880CARMEN CARRETERO LOBO00:21:25JUVENIL FEM
1341073JOSÉ MANUEL PEÑA MARTOS00:04:44ALEVIN
135701VALERIA MARQUÉS VEGA00:04:03BENJAMIN FEM
1351580Mª ELENA JIMÉNEZ PELAYO00:10:37CADETE FEM
1351801MIGUEL LUQUE PEREGRÍN00:41:48PROMESA
135279CARMEN ORTEGA GARCÍA00:21:25JUVENIL FEM
1352369PAULA MARESCA GOMEZ00:04:44ALEVIN FEM
1361405CARLA SANTOS UCEDA00:04:44ALEVIN FEM
1361382ROCÍO SOLDADO SALDAÑA00:04:03BENJAMIN FEM
1362221RAUL GOMEZ MARTINEZ00:10:39CADETE
1361909JOSE ABEL MEGIAS MORENO00:41:49VETERANOS C
1362144VICTOR GONZALEZ SUAREZ00:21:30NO PUEDO CON 10 KMTS. A
137649EDUARDO RODRIGUEZ ALONSO00:41:50PROMESA
1372182IGNACIO REYES DE TORO00:10:43INFANTIL
1371005CAYETANA SIERRA VALENZUELA00:04:03BENJAMIN FEM
1372566JUAN RAMÓN DAVID CLAVIJO00:21:32JUVENIL
137402CARMEN GAYA GALVEZ00:04:45ALEVIN FEM
138476JULIA RODRIGUEZ MACHADO00:21:33JUVENIL FEM
138932JOSÉ CÉSAR PERALES LÓPEZ00:41:51VETERANOS B
1382201MARIA PEÑA ALVAREZ DE SOTOMAYOR00:04:03BENJAMIN FEM
1381022RAÚL SÁNCHEZ HITA00:10:44INFANTIL
138928IVÁN FRANCO NARANJO00:04:46ALEVIN
139440PAULA MARÍA PEREZ PEREZ00:04:04BENJAMIN FEM
139710PABLO HORTELANO GUILLEN00:10:45CADETE
1391717MARIA ROBLES BALLESTEROS00:04:47ALEVIN FEM
1391340ALMUDENA GARCIA LOPEZ00:41:53VETERANAS B FEM
1392404JULIO MORENO MUÑOZ00:21:34NO PUEDO CON 10 KMTS. B
1402172JOSÉ LUIS CANO ADAIL00:21:35NO PUEDO CON 10 KMTS. B
1402047SOFIA MOLINA LOPEZ00:04:05BENJAMIN FEM
140379SALVADOR PAGES LOPEZ00:41:59VETERANOS A
140320SOFIA REYES MARTIN00:04:47ALEVIN FEM
140828DAVID RAMOS PÉREZ00:10:45CADETE
1412089CARLOS ESPALLARDO RUIZ00:04:47ALEVIN
1412715CLAUDIA SANTAELLA ONTIVEROS00:04:05BENJAMIN FEM
1412513SANTA ISABEL MOJICA MEJIA00:21:39NO PUEDO CON 10 KMTS. A FEM
1411474NEREA LÓPEZ HERRERA00:10:46INFANTIL FEM
1412578PABLO MIGUEL CASTAÑEDA PEREZ00:42:01JUNIOR
142857PAULA CARA MEDINA00:04:47ALEVIN FEM
1421256EVA MARIA MALDONADO SANTIAGO00:10:46INFANTIL FEM
1422555LUCIA SANTAELLA MORALES00:04:05BENJAMIN FEM
142713NICO ZAFRA BUENO00:42:06VETERANOS B
142906NESTOR ACOSTA OJEDA00:21:42NO PUEDO CON 10 KMTS. A
143118JOSE MANUEL CARMONA HUERTAS00:42:07VETERANOS D
1432251ADRIANA RUIZ UJCIKOVA00:04:48ALEVIN FEM
1431846MARGARITA JORNET RODRÍGUEZ00:21:46NO PUEDO CON 10 KMTS. A FEM
1432336ENRIQUE NAVARRO SERVÁN00:10:47CADETE
1432614ALEJANDRO MARTÍNEZ MOLINA00:04:05BENJAMIN
1441704JORGE FERNÁNDEZ CANO00:42:11SENIOR
144840RAUL HINOJOSA TENORIO00:04:05BENJAMIN
144795JAIME GAMEZ HIRALDO00:21:56NO PUEDO CON 10 KMTS. A
1442610PABLO MARTÍNEZ MOLINA00:04:48ALEVIN
1442347SOFÍA ALMENDROS CENARRO00:10:48INFANTIL FEM
1452097PABLO CACERES CASADO00:42:15VETERANOS A
1452311NOEMI PEREZ RUIZ00:04:06BENJAMIN FEM
145908JOSÉ PEDRO RUIZ CANÓN00:21:56NO PUEDO CON 10 KMTS. B
145627HUGO MOLINA URBANO00:10:48INFANTIL
1452676CARLOS ORTEGA CALVENTE00:04:49ALEVIN
1461720ALEJANDRO LÓPEZ DOMÍNGUEZ00:10:49CADETE
146448DOMINGO MANUEL DOMINGO CARRILLO00:42:16VETERANOS C
1462317FEDERICO LARA MORALES00:04:49ALEVIN
1462355NATALIA ROPERO BAILON00:04:06BENJAMIN FEM
1461204MARTA HERNÁNDEZ CUADROS00:22:03NO PUEDO CON 10 KMTS. B FEM
147109LUIS BRAVO LOPEZ00:22:07NO PUEDO CON 10 KMTS. B
1471393LUIS MERIDA LEÓN00:04:07BENJAMIN
1471316ANTONIO MARÍA ROBLEDILLO MESA00:10:49CADETE
1471018NATALIA CORRAL RODRÍGUEZ00:04:49ALEVIN FEM
147229MARIANO MOLERO CIFUENTES00:42:16VETERANOS A
1481211INES PEREZ ALCALA00:04:07BENJAMIN FEM
1482158ISABEL CALLEJON DE HARO00:22:08NO PUEDO CON 10 KMTS. A FEM
1481943JAVIER GARCIA LOMEÑA00:42:16VETERANOS A
1482717CLAUDIA LLADÓ VALERO00:04:50ALEVIN FEM
1481643CARMEN GILABERT MONEDERO00:10:51INFANTIL FEM
1491612CORAIMA TORCAL SERRANO00:04:52ALEVIN FEM
149373ANDRÉS JAVIER CARMONA COLON00:42:16VETERANOS A
1491900FRANCISCO JAVIER LUQUE FERNÁNDEZ00:22:12NO PUEDO CON 10 KMTS. B
1491790ALBERTO PEULA GARRIDO00:10:54INFANTIL
149680INMA ESPÍNOLA MADRID00:04:07BENJAMIN FEM
1501274ÁLVARO POYATOS SALGUERO00:42:16SENIOR
1502171CLAUDIA CAMACHO PETRUZZO00:04:52ALEVIN FEM
1502700ARTURO LOPEZ FERNANDEZ00:04:07BENJAMIN
1502651TERESA POSADAS MIRANDA00:22:13NO PUEDO CON 10 KMTS. A FEM
1501659ANA RON MANZANO00:10:55INFANTIL FEM
1511654CANDELA ARROYO AUDIJE00:04:07BENJAMIN FEM
151855ALVARO ONTIVEROS GARCIA00:42:18VETERANOS A
1512648JAIME GARCÍA CAMPOS00:22:13NO PUEDO CON 10 KMTS. A
1512556CARMEN RODRÍGUEZ GALLARDO00:04:53ALEVIN FEM
1511489ALVARO COGOLLUDO MORALES00:10:58INFANTIL
152555CARLOS PÉREZ FERRER00:42:18VETERANOS A
1521650ANA MARIA SIERRA OLIVARES00:04:53ALEVIN FEM
152637BLANCA LÓPEZ RUIZ DE ADANA00:10:58INFANTIL FEM
1521733AROA MARTORELL LARA00:22:14NO PUEDO CON 10 KMTS. A FEM
1522208PABLO GARCÍA SANTIAGO00:04:08BENJAMIN
1531480ADRIAN RUIZ SANCHEZ00:10:59INFANTIL
1532726RAUL ALVAREZ NAVARRO00:42:20VETERANOS B
1532207MATÍAS MARTOS GÓMEZ00:04:09BENJAMIN
1531807TERESA MORAL MARTIN00:04:55ALEVIN FEM
1531738JOSÉ ANTONIO ORTEGA FERNÁNDEZ00:22:14NO PUEDO CON 10 KMTS. A
1541560SONIA MARÍA ARMADA GALÁN00:22:15NO PUEDO CON 10 KMTS. A FEM
1541348EVA SANCHEZ MARTIN00:04:09BENJAMIN FEM
154529MÓNICA MUÑOZ LÓPEZ00:10:59INFANTIL FEM
154212CARLOS FUENTES LOPEZ00:04:56ALEVIN
1541314ANTONIO FERNÁNDEZ LOZANO00:42:20VETERANOS E
155100CANDELA GONZALEZ NAVARRO00:05:00ALEVIN FEM
1552238ALEJANDRO GUTIERREZ CORPAS00:10:59CADETE
155197IHOSVANY ÁLVAREZ LÓPEZ00:42:24VETERANOS B
1552511JUANA HERNANDEZ HERNANDEZ00:22:15NO PUEDO CON 10 KMTS. A FEM
155257ÁNGEL CORRAL BRAVO00:04:10BENJAMIN
156556ELISABETH ALVAREZ CUCHARERO00:22:17NO PUEDO CON 10 KMTS. B FEM
1562165FRANCISCO ORTEGA PORCEL00:42:38VETERANOS A
1561885ALFONSO ALGUACIL HIGUERAS00:11:00CADETE
1562548JESUS RODRIGUEZ DIAZ00:04:11BENJAMIN
1561138DANIEL RUBIO BOLIVAR00:05:01ALEVIN
157557JOSE ENRIQUE CARRETERO VERDEJO00:22:17NO PUEDO CON 10 KMTS. B
157748ELISA Mª RUIZ ESPEJO00:11:00INFANTIL FEM
157108VALENTIN CORRAL MALDONADO00:42:39VETERANOS E
1571603MERCEDES ZAFRA GONZÁLEZ00:04:11BENJAMIN FEM
1572682MIGUEL GONZÁLEZ-CARRASCOSA PASQUAU00:05:01ALEVIN
1581713Mª MAR RAMOS TEJADA00:22:21NO PUEDO CON 10 KMTS. B FEM
15848JULIA GARCIA HERNANDEZ00:11:01INFANTIL FEM
1581028ALVARO CASASOLA JUSTICIA00:05:02ALEVIN
158697RAIMUNDO CALDERÓN PERALTA00:42:40VETERANOS C
158948MARTINA MINGORANCE CABRERA00:04:13BENJAMIN FEM
1591642EDUARDO MORENO VEGA00:42:45SENIOR
1591479MARTA VICTORIA SOLIER00:11:03INFANTIL FEM
1591351JOSE DAVID FIGUEROA DIPPE00:05:02ALEVIN
1592517MARTA MACIÁ ROMÁN00:22:25NO PUEDO CON 10 KMTS. A FEM
1591390JESUS MESA MARTÍN00:04:14BENJAMIN
1602249ADRIANA RODRIGUEZ PUENTEDURA00:11:03INFANTIL FEM
160195SUSANA GARCÍA PORTILLA00:04:14BENJAMIN FEM
160533FRANCISCO MANUEL CUADRADO PEÑAFIEL00:42:46VETERANOS A
160966PAULA RODRIGUEZ MOLINA00:05:02ALEVIN FEM
16032MARIANA CARABAÑO MORAL00:22:31NO PUEDO CON 10 KMTS. B FEM
1611063CARLOS PAREJO CAMBRÓN00:42:46SENIOR
161222JOSE MIGUEL MARTIN CABRERA00:22:37NO PUEDO CON 10 KMTS. B
1612136CARLOS ELVIRA CEACERO00:04:15BENJAMIN
161506IVAN LOPEZ BEAS00:11:04CADETE
1611661JOSE RON MANZANO00:05:03ALEVIN
1622418MARIA LEIVA LAINO00:04:15BENJAMIN FEM
1621683LAURA CORDÓN MARTÍNEZ00:22:37NO PUEDO CON 10 KMTS. A FEM
1621874PABLO CABEZAS MARTÍN00:11:05CADETE
162545RAQUEL HERNÁNDEZ GARÓFANO00:05:03ALEVIN FEM
1621190JOSE LUIS IGLESIAS GRANADOS00:42:49VETERANOS B
163898SILVIA GONZÁLEZ CAMPOY00:04:16BENJAMIN FEM
163496FERNANDO LINARES MOLINERO00:42:50VETERANOS B
163265LUCIA GAYA PEREGRINA00:05:06ALEVIN FEM
1632588VICTOR FERNANDEZ NOGUERAS00:11:06INFANTIL
163256FRANCISCO ALAMINOS ROMERO00:22:37NO PUEDO CON 10 KMTS. B
1642448PABLO LUQUE LOPEZ00:05:06ALEVIN
164674FRANCISCO JAVIER FERNANDEZ GARCIA00:04:16BENJAMIN
1642472ELADIO ABEL CABALLERO SIERRA CABALLERO SIERRA00:42:51SENIOR
164784ANA FUENTES PEREZ00:22:38NO PUEDO CON 10 KMTS. A FEM
1641468SARA MARTÍN PIZARRO00:11:06INFANTIL FEM
1651070MANUELA PEÑA CABALLERO00:22:38NO PUEDO CON 10 KMTS. B FEM
165110ALFREDO ROMERO ALONSO00:11:07INFANTIL
165343FRANCISCO MANUEL MUÑOZ PEREZ00:42:52VETERANOS B
165213JAVIER FUENTES LOPEZ00:04:16BENJAMIN
1651223JORGE GARCIA POVEDANO00:05:07ALEVIN
1662449BLANCA LUQUE LOPEZ00:04:16BENJAMIN FEM
1662120FRANCISCO LUIS LUNA RAMIREZ00:42:53VETERANOS A
166981ALEJANDRO TRIVIÑO FERNÁNDEZ00:11:07INFANTIL
1662538ALEJANDRO FERNÁNDEZ ZORRILLA00:05:07ALEVIN
1661069JOSE LUIS PEÑA CABALLERO00:22:39NO PUEDO CON 10 KMTS. B
1672516CLARA MACIÁ ROMÁN00:22:42NO PUEDO CON 10 KMTS. A FEM
167441SAMUEL PEREZ PEREZ00:04:18BENJAMIN
1671102NACHO SERRANO FERNANDEZ00:05:08ALEVIN
1672415CARMEN GARCÍA VALENZUELA00:11:09INFANTIL FEM
1671849ROSABEL PÉREZ MOLINA00:42:54SENIOR FEM
1681671ABEL GALLEGO BLANCO00:11:09CADETE
1681745ALFONSO CABALLERO JIMENEZ00:04:18BENJAMIN
1682169MANUEL ANGEL CASTRO00:42:54SENIOR
168150ALBA IRIARTE OLMEDO00:05:08ALEVIN FEM
168516LUIS MANZANO ARROYO00:22:44NO PUEDO CON 10 KMTS. A
1691203MARÍA AVIVAR EXTREMERA00:11:10INFANTIL FEM
1692370MAYKA GARCIA MARIN00:05:10ALEVIN FEM
169468MARÍA JOSÉ GONZALEZ MONTOZA00:22:45NO PUEDO CON 10 KMTS. A FEM
1691908JAVIER RODRÍGUEZ MARTÍN00:42:56SENIOR
1691360HUGO MARTIN MARTIN00:04:18BENJAMIN
1702607ALEJANDRO SANCHEZ TORRES00:11:12CADETE
1701993LUCÍA RECIO GÓMEZ00:05:10ALEVIN FEM
170573ALFREDO JIMENEZ LEYVA00:22:51NO PUEDO CON 10 KMTS. B
1701794DANIEL GONZÁLEZ MARTÍNEZ00:04:18BENJAMIN
1702074PEDRO LOPEZ CARVAJAL00:42:58SENIOR
1712374JOSE FRANCISCO FERNANDEZ MARTIN00:43:00VETERANOS B
171332MARIA CONCEPCIÓN MATAIX ALBERT00:22:51NO PUEDO CON 10 KMTS. B FEM
1712348ELVIRA ALMENDROS CENARRO00:05:10ALEVIN FEM
1711465PABLO JESÚS SERRANO PÉREZ00:11:13CADETE
171131JULIA FON RIVERO00:04:19BENJAMIN FEM
1721689ANA OH LÁZARO FERNANDEZ00:05:10ALEVIN FEM
1721796FRANCISCO ÁBALOS MEDINA00:43:01VETERANOS A
172333KEVIN ROMERO MONTENEGRO00:22:51NO PUEDO CON 10 KMTS. A
1721323IVAN RUIZ CARO00:04:20BENJAMIN
1721148CLAUDIA RUIZ BURGOS00:11:13INFANTIL FEM
1731589LUIS CROVETTO DELGADO00:11:14INFANTIL
1731053EMILIO JOSÉ ROSALES RAMÍREZ00:43:01SENIOR
1732553PILAR SANTAELLA MORALES00:05:11ALEVIN FEM
1731651RAMON SIERRA OLIVARES00:04:20BENJAMIN
173574ROSARIO TORRES RODRIGUEZ00:22:51NO PUEDO CON 10 KMTS. B FEM
1742547MARINA BURGOS GÓMEZ00:22:54NO PUEDO CON 10 KMTS. A FEM
1742090ALFONSO DE ROJAS CONESA00:11:15INFANTIL
174587FRANCISCO CALVO GONZALEZ00:43:05VETERANOS B
1741389CARMEN MARÍA MESA MARTÍN00:05:12ALEVIN FEM
174830JORGE RAMOS PÉREZ00:04:21BENJAMIN
1751819MANUEL ALEJO RODRÍGUEZ GARCÍA00:43:06SENIOR
1751402CLAUDIA FERRER MADRID00:05:12ALEVIN FEM
1751730JAVIER MUÑOZ VILCHEZ00:11:16INFANTIL
1751769MARIA VELA MOLINA00:04:21BENJAMIN FEM
1751523MARÍA CABALLERO HERNANDEZ00:23:05JUVENIL FEM
1762011IGNACIO RODRÍGUEZ MORENO00:05:13ALEVIN
1761061ANTONI AGUILÓ TARRÉ00:43:08SENIOR
1761539LUCÍA TORTOSA CASTRO00:23:05JUVENIL FEM
1761881VERA VILLATORO HIDALGO00:11:17INFANTIL FEM
1762194LUCÍA QUERO RAMOS00:04:23BENJAMIN FEM
1771080DAVID ESPINOLA LOPEZ00:43:10VETERANOS A
1771690ALEX LÁZARO FERNANDEZ00:11:17CADETE
1771023PAULA SÁNCHEZ HITA00:05:14ALEVIN FEM
177835PABLO DURAN ARROYO00:04:23BENJAMIN
1772373LOURDES ROMÁN CASCÓN00:23:16NO PUEDO CON 10 KMTS. A FEM
1781959PABLO CANO MUÑOZ00:43:11SENIOR
1781134CLAUDIA MANZANO HURTADO00:11:18INFANTIL FEM
178125ROSARIO PUYOL ROMERO00:23:18NO PUEDO CON 10 KMTS. B FEM
178243LOLA GARCIA IBARRA00:04:23BENJAMIN FEM
1781578DANIELA ESCRIBANO SAMANIEGO00:05:15ALEVIN FEM
1791695VÍCTOR MANUEL RUBIO GUISADO00:43:15VETERANOS C
1791352DARÍO ROMERO MORILLAS00:11:21CADETE
1791277CARMEN MEDINA-HEIGL ALISES00:04:24BENJAMIN FEM
1792124LUIS ROS VIDAL00:23:19NO PUEDO CON 10 KMTS. B
1791197ANGELA MOLINA MOLINA00:05:15ALEVIN FEM
1802608CLAUDIA SANCHEZ GONZALEZ00:05:17ALEVIN FEM
1801975PEPE MARTÍN-LAGOS MORA00:11:23CADETE
180258JOSE MANUEL GARCÍA JIMENEZ00:43:15VETERANOS C
180330RAFAEL DE OBESO PRATS00:04:24BENJAMIN
1802168AMALIA JIMÉNEZ SÁNCHEZ00:23:19NO PUEDO CON 10 KMTS. B FEM
1811936ANTONIO BURKHARDT GUERRERO00:04:25BENJAMIN
181923FRANCISCO RODRIGUEZ SALMERON00:43:16VETERANOS B
1811414DANIELA MATA JIMENEZ00:05:20ALEVIN FEM
1811581HUGO SEDANO SANCHEZ00:11:25CADETE
1812334CHARO LASANTA CIL00:23:21NO PUEDO CON 10 KMTS. B FEM
1822092ALEJANDRA DE ROJAS CONESA00:05:20ALEVIN FEM
1822162LUIS RODRÍGUEZ MORENO00:04:27BENJAMIN
1821596JUAN MARTÍN FERNÁNDEZ00:11:25INFANTIL
182484ANTONIO MANUEL ALBA IZQUIERDO00:43:16VETERANOS B
182342NOEMI SÁNCHEZ DELGADO00:23:23NO PUEDO CON 10 KMTS. B FEM
1831196NURIA MOLINA FERNÁNDEZ00:23:25NO PUEDO CON 10 KMTS. B FEM
1831658JAVIER LÓPEZ DEL RÍO00:11:25INFANTIL
1831401HELENA SALAS REMACHO00:05:20ALEVIN FEM
183845EMILIANO ANTONIO NUEVO LÓPEZ00:43:16SENIOR
1832549MARIA DEL MAR CORDON JIMENEZ00:04:27BENJAMIN FEM
184201BLANCA MARTÍN MOLINA00:05:26ALEVIN FEM
184254ANTONIO EFRÉN SANTAELLA LEGAZA00:43:17VETERANOS A
1841520CRISTINA QUINTANA ALONSO00:23:28JUVENIL FEM
1841350MARTA LOPEZ PEREZ00:11:26INFANTIL FEM
184436CLAUDIA DOMINGO PEREZ00:04:28BENJAMIN FEM
1852188AARÓN HAEK DIAZ00:05:26ALEVIN
185321ALICIA REYES MARTIN00:11:26INFANTIL FEM
1852321IGNACIO RAMIREZ ALGUACIL00:04:30BENJAMIN
18513MARÍA TERESA ALEJO RICO00:43:18VETERANAS A FEM
1851691ANA MARIA JORQUES INFANTE00:23:30NO PUEDO CON 10 KMTS. B FEM
1862123ELENA REPISO PEREZ00:04:32BENJAMIN FEM
1861775ANDRÉS VÍLCHEZ DÍAZ00:43:19VETERANOS C
186260BELÉN ALAMINOS RODRÍGUEZ00:05:27ALEVIN FEM
1861498RAÚL DELGADO PUERTOLLANO00:11:28INFANTIL
1862252HERLINDA GARCÍA HERNÁNDEZ00:23:32NO PUEDO CON 10 KMTS. A FEM
1871247ANGEL CAÑAS RAMOS00:11:30INFANTIL
1871139CARLA RUBIO BOLIVAR00:04:32BENJAMIN FEM
1872044FERNANDO PEÑUELA DURÁN00:43:20VETERANOS B
1871354PATRICIA FIGUEROA DIPPE00:05:28ALEVIN FEM
1872146SANDRA ALVAREZ ALVAREZ00:23:36NO PUEDO CON 10 KMTS. A FEM
1881427IRENE GARCÍA GALLEGOS00:05:30ALEVIN FEM
1881311ALEJANDRA CAPILLA FERNANDEZ00:04:32BENJAMIN FEM
1881533CARMEN GONZALEZ VÍLCHEZ00:23:40JUVENIL FEM
18860IGNACIO SÁNCHEZ MOLINA00:43:21SENIOR
1881857ESTHER RAMIREZ LÓPEZ00:11:34CADETE FEM
189217JOSE LUIS PLAZA RAMOS00:43:21VETERANOS D
1891709SOFIA DE LUNA BUSTAMANTE00:05:30ALEVIN FEM
189147SARA IRIARTE OLMEDO00:23:40JUVENIL FEM
1891331BLANCA TABOADA RODRIGUEZ00:11:34INFANTIL FEM
189207CARMEN NIETO PÉREZ00:04:33BENJAMIN FEM
1901178PAULA GÓMEZ RODRÍGUEZ00:05:30ALEVIN FEM
1901303PABLO MARTIN MORENO00:11:34INFANTIL
1902602SABINA HARO HURTADO00:04:33BENJAMIN FEM
1901736MARÍA NIETO SÁNCHEZ00:23:40NO PUEDO CON 10 KMTS. A FEM
19044ANDREW HALL00:43:24VETERANOS B
1911335LAURA ARIAS BOLIVAR00:04:33BENJAMIN FEM
1912093VICTOR MANUEL GIL RUIZ00:11:34INFANTIL
1911949JUAN ANTONIO LOPEZ GARCIA00:43:25VETERANOS A
1911741ESTHER GALASO ENDOLZ00:23:40NO PUEDO CON 10 KMTS. A FEM
1911765CRISTINA DIAZ-BERBEL MORCILLO00:05:30ALEVIN FEM
1921871ADRIAN GOMEZ PEINADO00:05:32ALEVIN
1921517CARLOTA RUA GARRIDO00:11:36CADETE FEM
1922656MANUEL GÁLLEGO RUANO00:04:36BENJAMIN
192678PEDRO JOSÉ VARGAS PÉREZ00:43:25VETERANOS C
1921456ENRIQUE ANAYA CACERES00:23:42NO PUEDO CON 10 KMTS. B
1932557JOSE MARIA IBAÑEZ M00:11:37INFANTIL
193962MARÍA ARACELI SERRANO RODRÍGUEZ00:43:26VETERANAS A FEM
1932141MANUEL ALEJANDRO FERRO ARJONA00:24:03NO PUEDO CON 10 KMTS. A
1932232EDUARDO DE LAS HERAS FRUCTUOSO00:05:32ALEVIN
19347ALBA FERNANDEZ REBOLLO00:04:37BENJAMIN FEM
194909PAULA NUÑEZ DEL PINO00:05:33ALEVIN FEM
1941328JOSÉ MANUEL SÁNCHEZ MALDONADO00:43:28PROMESA
1941394DANIEL LALLAVE OSUNA00:04:37BENJAMIN
1941673JAIME CEBALLOS RAMIRO00:11:39INFANTIL
1942167SIGNE ALTMAE00:24:04NO PUEDO CON 10 KMTS. A FEM
19572ÓSCAR HERNANDEZ BARON00:43:28VETERANOS B
1951557MARÍA VALVANUZ GARCÍA-SAGUAR PÈREZ00:24:07NO PUEDO CON 10 KMTS. A FEM
1952264MENCIA CALVO COBOS00:04:38BENJAMIN FEM
1952267JOAQUIN ADARVE MARTÍNEZ00:05:33ALEVIN
1951716BRUNO CONIO RAMIRO00:11:39INFANTIL
1962309ELENA PEREZ RUIZ00:11:40CADETE FEM
196891LUCÍA MARTÍN LINDE00:05:36ALEVIN FEM
196598SOFIA ALBARRACIN ORTEGA00:04:38BENJAMIN FEM
1961555SANTIAGO ARRANZ ORLANDI00:24:07NO PUEDO CON 10 KMTS. A
1961271MARIO YESTE AVILES00:43:31VETERANOS D
1971072JOSE MADRID GARCÍA00:11:42CADETE
197818DAVID LOPEZ ALVAREZ00:43:33VETERANOS A
1971356INMACULADA MARTÍN TAPIA00:24:10NO PUEDO CON 10 KMTS. B FEM
1971413JOSÉ CENTENO SANTAELLA00:05:39ALEVIN
197716ADANYL ZAFRA BENITEZ00:04:39BENJAMIN FEM
1981235ANGEL DOMINGUEZ SIERRA00:43:35SENIOR
1982650JAIME VILLAR CABELLO00:11:43CADETE
1981240ANGEL LUQUE MOYA00:05:41ALEVIN
1982554DÉBORA RAMÍREZ MÉNDEZ00:04:39BENJAMIN FEM
1981565CARMEN DÍEZ GONZÁLEZ00:24:16NO PUEDO CON 10 KMTS. A FEM
1991292ARTURO ORELLANA MEDINA00:04:39BENJAMIN
1991768JOSE MIGUEL VELA MOLINA00:11:43CADETE
1991429ALICIA TRIVIÑO FERREIRA00:05:42ALEVIN FEM
1991620JOSÉ VICENTE REINA UREÑA00:43:37VETERANOS A
1991553BLANCA SAMPEDRO ESTEBAN00:24:16NO PUEDO CON 10 KMTS. A FEM
2002005ÁNGEL RODRÍGUEZ BARRANCO00:04:39BENJAMIN
2002295JUAN SALVADOR LOPEZ00:24:18NO PUEDO CON 10 KMTS. A
2001434ANDREA CERVERA FERNANDEZ00:05:42ALEVIN FEM
2002643JOSE MIGUEL GOMEZ GOMEZ00:43:38VETERANOS C
2001543LAURA GONZALEZ BARRAGÁN00:11:44CADETE FEM
2012003JUANMA RODRÍGUEZ BARRANCO00:05:43ALEVIN
2012507NATALIA RUIZ ARENAS00:11:44INFANTIL FEM
2012068CANDELA MUÑOZ QUESADA00:04:39BENJAMIN FEM
2012296MARIA ANGELES REYES ROLDAN00:24:18NO PUEDO CON 10 KMTS. A FEM
2012190JOSE LUIS DONAIRE NAVARRO00:43:39VETERANOS E
20228VÍCTOR ORTEGA SERRANO00:43:41SENIOR
2021245CARLOTA SÁNCHEZ SERRANO00:04:40BENJAMIN FEM
2021746ANA SAMOS GOMEZ00:05:43ALEVIN FEM
2022294MARIA GONZALEZ LOPEZ00:24:18NO PUEDO CON 10 KMTS. A FEM
2021399ELENA MORENO MORALES00:11:48CADETE FEM
2031631EMILIO CASTELLANO RODRIGUEZ00:24:20NO PUEDO CON 10 KMTS. B
2032346CECILIA ALMENDROS CENARRO00:11:49CADETE FEM
2032211GLORIA PEDROSA MORENTE00:04:41BENJAMIN FEM
2031006GERARDO SANTAELLA CUEVAS00:43:42VETERANOS G
2031421LUCÍA GARCÍA ÁLVAREZ00:05:43ALEVIN FEM
2041668MARIA EVA GARCIA CHANS00:05:44ALEVIN FEM
204785ROMÁN NIETO PALOMINO00:43:44VETERANOS A
2041815GONZALO RUIZ ÁBALOS00:04:42BENJAMIN
2041000MARIVI IRIARTE MORENO00:24:23NO PUEDO CON 10 KMTS. B FEM
2041888MARIA HURTADO BORLAND00:11:51CADETE FEM
2052641LOLA REGALADO REVERTO00:11:51CADETE FEM
2051680NOEMÍ JIMÉNEZ CUENCA00:04:44BENJAMIN FEM
2052247FELIX COBO PAQUEZ00:43:47VETERANOS B
2052630BLANCA ROMERO MARTIN00:05:44ALEVIN FEM
2051652MARIBEL RODRIGUEZ HERVIAS00:24:23NO PUEDO CON 10 KMTS. B FEM
206488PRISCILA PÉREZ PEÑA00:43:49VETERANAS A FEM
2061232PABLO SIGFREDO ARENAS ABADIA00:11:54INFANTIL
2062534IVAN PRETEL FERNANDEZ00:04:44BENJAMIN
2061999ALBA CASADO SÁNCHEZ00:05:44ALEVIN FEM
2061840ISABEL MARÍA NAVAJAS RUEDA00:24:27NO PUEDO CON 10 KMTS. A FEM
2071435REBECA ESCALONA ABRIL00:05:45ALEVIN FEM
2071907PATRICIA NAVARRO MARTÍNEZ00:24:27NO PUEDO CON 10 KMTS. A FEM
207132MARINA PAREDES GONZÁLEZ00:04:44BENJAMIN FEM
207166MARÍA DOLORES RAMÍREZ MORENO00:11:56INFANTIL FEM
20761SERGIO GONZÁLEZ ARREBOLA00:43:52VETERANOS C
2082176AMELIA BRIZ HOLGADO00:24:30NO PUEDO CON 10 KMTS. B FEM
2082050INMACULADA SÁNCHEZ RAMOS00:04:44BENJAMIN FEM
2082693ELENA DE FELIPE ABAD00:05:45ALEVIN FEM
2081497ANTONIO MUÑOZ AVILÉS00:11:56CADETE
2082613FRANCSICO CONTRERAS GUZMÁN00:43:52SENIOR
2092338ANA MARIA MEGÍAS MALDONADO00:04:46BENJAMIN FEM
209809BLANCA PASTOR DE FELIPE00:05:46ALEVIN FEM
2091469CLAUDIA RAMOS AMIGO00:11:57CADETE FEM
2092301MARIEM DRIS SALINAS00:24:35NO PUEDO CON 10 KMTS. A FEM
2092680PALMA CHILLON GARZÓN00:43:53VETERANAS B FEM
2102302EVARISTO MIRALLES RUBIO00:24:35NO PUEDO CON 10 KMTS. A
2101183ELENA ARIZA PAVÓN00:04:46BENJAMIN FEM
210233JOSÉ ANTONIO LINDE ALONSO00:43:53VETERANOS B
2101418INÉS BOLIVAR TROYA00:05:47ALEVIN FEM
2101458ENRIQUE ANAYA VALERO00:12:00INFANTIL
2111004PAULA SIERRA VALENZUELA00:05:51ALEVIN FEM
2111687LEONARDO GONZALEZ ARRIBAS00:12:08INFANTIL
2111548SOFÍA BERNAL MARCOS00:04:47BENJAMIN FEM
211949MARÍA NIEVES LÓPEZ MARTÍN00:43:57SENIOR FEM
211950SUSANA CABRERA SERRANO00:24:37NO PUEDO CON 10 KMTS. A FEM
2122687IRENE PEDREIRA VÍLCHEZ00:04:48BENJAMIN FEM
212767RAFAEL SALAZAR EXTREMERA00:05:51ALEVIN
2121593LAURA SANCHEZ RUIZ00:12:08INFANTIL FEM
2122455FRAN PLATERO LOPEZ00:43:58VETERANOS A
2121928ANA Mª ZAFRA RUANO00:24:43NO PUEDO CON 10 KMTS. A FEM
2131516RAQUEL ALVAREZ PANEQUE00:24:46JUVENIL FEM
2132083VIRGINIA ESPALLARDO RUIZ00:04:48BENJAMIN FEM
2132229ALICIA ISSA MASAD GUIRAU00:05:54ALEVIN FEM
2132220RUBEN GOMEZ MARTINEZ00:12:10INFANTIL
213282JUAN ANTONIO JIMÉNEZ GÓMEZ00:43:58VETERANOS B
2142368MIGUEL MOLINERO ROJAS00:05:54ALEVIN
2141821FÉLIX SÁNCHEZ BAILÓN00:43:59SENIOR
2142663ADRIÁN NAHUEL VERA CASARES00:12:15INFANTIL
2141384ALBA CABALLERO TORRES00:04:50BENJAMIN FEM
2142464ROCIO MEDINA CHECA00:24:47NO PUEDO CON 10 KMTS. A FEM
2152058ANA MARTÍNEZ-CAÑAVATE GUTIÉRREZ00:12:16INFANTIL FEM
215768GABRIEL RADU MARTINEZ00:04:52BENJAMIN
215394ANTONIO RAMOS PADIAL00:44:00VETERANOS A
2152518MARTA ROMÁN RODRÍGUEZ00:24:47NO PUEDO CON 10 KMTS. B FEM
2152259MARIA OLORIZ LUJAN00:05:54ALEVIN FEM
2161606INÉS RUIZ MERINO00:04:55BENJAMIN FEM
2162519GABRIEL MACIÁ FERNÁNDEZ00:24:48NO PUEDO CON 10 KMTS. B
2162154ISABEL UREÑA MALDONADO00:12:17INFANTIL FEM
216916MIGUEL CALLES RUIZ00:44:02VETERANOS D
2161408MARÍA DEL OLMO MARTÍNEZ00:05:55ALEVIN FEM
2171466MARIA YOLANDA REGUERA ORTIZ00:12:18INFANTIL FEM
2172681ANTONIO MARTIN SOLA00:44:03VETERANOS A
2171482INÉS ANAYA VOLERO00:04:56BENJAMIN FEM
2172496MARIA DOLORES NOGUERAS PEÑA00:24:51NO PUEDO CON 10 KMTS. B FEM
2171407JULIA FRANCO TÉREZ00:05:55ALEVIN FEM
2181403PAULA GARCÍA AMADOR00:05:55ALEVIN FEM
2182558JUAN IGNACIO SANTAELLA MORALES00:12:19INFANTIL
2181366CARMEN DÍAZ MONTERO00:04:57BENJAMIN FEM
2182212CAROLINA GÓMEZ LLORENTE00:24:52NO PUEDO CON 10 KMTS. B FEM
2182709JOSE MANUEL CONTRERAS GARCIA00:44:07PROMESA
2191638JUAN JOSE GOMEZ SANCHEZ00:04:58BENJAMIN
2191711MARIA ESTHER PEREZ SANCHEZ00:24:57NO PUEDO CON 10 KMTS. B FEM
2192019EMILIO MARIN LOPEZ00:44:07SENIOR
2191281ANGEL FERRER OCETE00:05:57ALEVIN
2191831PAULA ABDEL CHECA00:12:20INFANTIL FEM
2202177MIGUEL ESTÉVEZ JODAR00:44:09VETERANOS A
2202380ISABEL SORROCHE MOLINA00:05:57ALEVIN FEM
2201832ANA CASTILLO CASTAÑO00:12:24INFANTIL FEM
2202137CRISTINA CEACERO GARCIA00:24:58NO PUEDO CON 10 KMTS. A FEM
2202013SARA SANCHEZ HIDALGO00:05:02BENJAMIN FEM
221457ADRIAN NIEVAS CARRILLO00:12:25INFANTIL
221910CARMEN RODELAS VAZQUEZ00:05:58ALEVIN FEM
221854ALICIA GARCIA JIMENEZ00:25:07NO PUEDO CON 10 KMTS. A FEM
2212387NATALIA MARTINEZ ROMERO00:05:06BENJAMIN FEM
221956JOSE ANTONIO HENARES CIVANTOS00:44:10VETERANOS E
2221349ALVARO LOPEZ PEREZ00:12:27INFANTIL
2221944JUAN AVILA RODRÍGUEZ00:44:11VETERANOS C
2222367MARIA MELERO PULIDO00:06:04ALEVIN FEM
2221115REGINA VICEIRA GONZÁLEZ00:25:09NO PUEDO CON 10 KMTS. B FEM
2222127MARCOS GARCIA VALENZUELA00:05:07BENJAMIN
223401ROMUALDO GAYA GALVEZ00:12:32INFANTIL
2231570BEATRIZ MARTÍNEZ CASAS00:25:18NO PUEDO CON 10 KMTS. A FEM
2232265ARANCHA CALVO COBOS00:06:06ALEVIN FEM
2231074ANDREA PEÑA MARTOS00:05:08BENJAMIN FEM
2231143RAFAEL MUÑOZ GARCIA00:44:12VETERANOS B
2241845RAMIRO FUENTES PORCEL00:44:12VETERANOS B
2241583JAVIER PIMENTEL ROLDÁN00:06:06ALEVIN
2241187SOFÍA MARTIN GONZALEZ00:05:08BENJAMIN FEM
2241496LEONARDO RIVAS MARTÍN00:12:32INFANTIL
2241566ALFONSO PINDADO HERNÁNDEZ00:25:19NO PUEDO CON 10 KMTS. A
2252633SARA CERVILLERA ULIERTE00:05:13BENJAMIN FEM
2251923PABLO BOLAÑOS MARTÍNEZ00:12:35CADETE
225153MIGUEL ANGEL LOPEZ ROMERO00:44:12VETERANOS A
225998MACARENA TABOADA GONZALEZ00:06:06ALEVIN FEM
225306ALEXANDRA DHILO00:25:19NO PUEDO CON 10 KMTS. B FEM
2261395HUGO COBOS BOLIVAR00:05:14BENJAMIN
2261293LUIS CASSINI GÓMEZ DE CÁDIZ00:44:12VETERANOS D
2261544DANIEL MARTINEZ COLLAZO00:12:37CADETE
2261076MARIA ESTHER TAMAYO FAJARDO00:25:20NO PUEDO CON 10 KMTS. B FEM
2262483JULIETA ROLDAN GUTIERREZ00:13:36ALEVIN FEM
2271486CARLOS LÓPEZ BRAVO00:12:38CADETE
227128SARAY SÁNCHEZ NAVAS00:25:29NO PUEDO CON 10 KMTS. A FEM
227510JESÚS HERNÁNDEZ HORMIGO00:05:15BENJAMIN
2271985DANIEL FERNÁNDEZ GARCÍA00:44:14VETERANOS B
2281221INMACULADA SZMOLKA VIDA00:44:16VETERANAS C FEM
228341MARTA GONZALEZ SALIDO00:05:16BENJAMIN FEM
2282250PEDRO JUAN ABAD ROMERO00:12:41INFANTIL
2281559MARIO ALONSO NÚÑEZ00:25:29NO PUEDO CON 10 KMTS. A
2292664ANA TORRES PÉREZ00:25:35JUVENIL FEM
229677JOSE MARIA HIGUERAS HIGUERAS00:44:19VETERANOS E
2291368LUCIA OLMOS CASTAÑO00:12:41INFANTIL FEM
2291347DANIELA RUIZ SANCHEZ00:05:19BENJAMIN FEM
2302708MARÍA RODRÍGUEZ RUIZ00:25:35JUVENIL FEM
230374VALENTIN HERNÁNDEZ OBESO00:44:20VETERANOS D
2301476PABLO MARMOLETO RUIZ00:12:41INFANTIL
231650JOSE NILO GARCÍA BARROSO00:44:20VETERANOS C
2311308CRISTINA DE ROJAS VALENZUELA00:12:45INFANTIL FEM
2312673PALOMA TORTOSA CAPARROS00:25:35JUVENIL FEM
2321422MARCOS GARCÍA ALVAREZ00:12:45INFANTIL
2321965AGUSTÍN JIMÉNEZ MOLINA00:44:21VETERANOS A
2321573VICTORIA GÓMEZ RODRÍGUEZ00:25:40NO PUEDO CON 10 KMTS. A FEM
2332372ISABEL MARÍA LÓPEZ CASAS00:25:53NO PUEDO CON 10 KMTS. A FEM
2331233MONICA ARENAS ABADIA00:12:46INFANTIL FEM
233471CARLOS CÍA MOLINA00:44:23VETERANOS A
2341362IRENE BENAVENTE IBAÑEZ00:12:47INFANTIL FEM
23434ENCARNACION FERNANDEZ MUÑOZ00:26:03NO PUEDO CON 10 KMTS. B FEM
234481JAVIER SERRANO PARRA00:44:24VETERANOS A
2352114JESÚS TOJAR SANCHEZ00:44:28VETERANOS C
2352234PEDRO RODRÍGUEZ RODRÍGUEZ00:12:47CADETE
2351301ALICIA MOLERO HUETE00:26:15NO PUEDO CON 10 KMTS. A FEM
2361859MARIA DOLORES JUSTICIA MARTINEZ00:26:16NO PUEDO CON 10 KMTS. A FEM
2361665ALVARO GARCIA CHANS00:12:48CADETE
2362678ANTONIO JOSE MOLERO LARRAGA00:44:28VETERANOS B
2371784MARIA SANTOS GOMEZ00:12:50INFANTIL FEM
237268ANA DOLF DEL CASTELLAR JARA00:26:19JUVENIL FEM
237470MIGUEL HERNÁINZ LÓPEZ00:44:30VETERANOS B
2381375LUZ MARIA LOPEZ BOLIVAR00:26:22NO PUEDO CON 10 KMTS. B FEM
2381667MARÍA BELÉN JIMÉNEZ ALMENARA00:12:51CADETE FEM
238517JAVIER HERNAINZ LOPEZ00:44:31VETERANOS B
239536MARI CRUZ VALERO GUERRERO00:26:28NO PUEDO CON 10 KMTS. A FEM
2391097JUAN CARLOS ARANDA MEDINA00:44:32VETERANOS C
2392139DIEGO PARDO CUETO00:12:55INFANTIL
2401712JOSE MARIA PUERTA SANABRIA00:44:33SENIOR
2401756JULIAN ROLLAN RODRIGUEZ00:26:32NO PUEDO CON 10 KMTS. B
2401910ELENA GONZALEZ CAMPOY00:12:56CADETE FEM
2411381FERNANDO RODA CERDAN00:13:08CADETE
2412491AINHOA HIDALGO MACÍAS00:26:37NO PUEDO CON 10 KMTS. A FEM
2412412GONZALO ARELLANO VIOQUE00:44:33SENIOR
2422490ANA MÁRMOL ROSALES00:26:37NO PUEDO CON 10 KMTS. A FEM
2421536ANDREA GARCÍA SOLA00:13:09CADETE FEM
2422727JESÚS CALERO ÁVILA00:44:34SENIOR
243111FERNANDO FERNANDEZ DE LIENCRES DE LA TORRE00:44:36VETERANOS B
2431903SONIA ROMERO GUERRA00:26:37NO PUEDO CON 10 KMTS. B FEM
2431526LUCÍA SANCHEZ EXPÓXITO00:13:09CADETE FEM
2441522ANDREA MATA JIMENEZ00:13:11CADETE FEM
2441898MANUEL LOPEZ PEREZ00:44:39VETERANOS C
2441610MARIA MOLINA HERVAS00:26:38NO PUEDO CON 10 KMTS. B FEM
2451882MANUELA GUZMAN TORRIJOS00:26:38NO PUEDO CON 10 KMTS. B FEM
2452704AGUSTÍN NAVARRO ATIENZA00:44:40VETERANOS E
2451518MARIA RUIZ TOLEDO00:13:11CADETE FEM
2461152ANTONIO QUILES PARRA00:44:40SENIOR
2462447ROSA MUÑOZ LÓPEZ00:26:48NO PUEDO CON 10 KMTS. B FEM
2461514PAULA COLLADO JIMENEZ00:13:11CADETE FEM
2471759IRINA LUGOVSKAYA00:26:57NO PUEDO CON 10 KMTS. A FEM
2472266MIGUEL ÁNGEL ORTIZ GARCÍA00:44:40VETERANOS A
2471512CARMEN MATEO JIMENEZ00:13:11CADETE FEM
2481467PAULA REGUERA ORTIZ00:13:11INFANTIL FEM
2482396ESTRELLA CARRION MARTIN00:27:01NO PUEDO CON 10 KMTS. A FEM
248815TOMAS LARA GARCIA00:44:42VETERANOS D
2492378YOLANDA LUQUE ELEUTERIO00:27:07JUVENIL
249952ALFREDO LARA GARCIA00:44:42VETERANOS C
2491879LAURA CRUZ SALGUEIRO00:13:12CADETE FEM
250370VICTORIA ACOSTA SUAREZ00:27:09NO PUEDO CON 10 KMTS. B FEM
250534ANTONIO ÁNGEL AGUILERA BAUTISTA00:44:42VETERANOS C
2501877MARIA DEL CARMEN MORENO SANCHEZ00:13:12CADETE FEM
251775JUAN CARLOS LÓPEZ RODRÍGUEZ00:44:43SENIOR
2512240DAVID DE LAS HERAS MORENO00:27:09NO PUEDO CON 10 KMTS. B
2511547MIGUEL ANGEL SIERRA ORTEGA00:13:12CADETE
2521445CARMEN GONZALEZ ZARCO00:13:12CADETE FEM
2522203SUSANA MARÍA MARTOS VILLÉN00:27:12NO PUEDO CON 10 KMTS. A FEM
252629ERNESTO MOLINA SÁNCHEZ00:44:45VETERANOS D
253820JOSÉ ANTONIO LÓPEZ ÁLVAREZ00:44:46VETERANOS B
2532219CARLOS TERRÓN GENICIO00:27:12NO PUEDO CON 10 KMTS. A
2531441CARMEN VICTORIA SOLIER00:13:12INFANTIL FEM
2541569ESTIFEN TEDEJO RODRÍGUEZ00:27:13NO PUEDO CON 10 KMTS. A
254388FRANCISCO JAVIER SANCHEZ CASADO00:44:46VETERANOS D
2542067ALVARO VARELA FERNANDEZ00:13:16INFANTIL
2552463ISABEL MEDINA GEA00:27:13NO PUEDO CON 10 KMTS. A FEM
2552160CARMEN RUIZ CAPARRÓS00:13:16CADETE FEM
25521JAVIER ORTIZ ISAC00:44:47VETERANOS C
25684VICTORIA RODRÍGUEZ POSADAS00:13:27INFANTIL FEM
2561013GABRIEL LUIS CALLEJON SEVILLA00:44:47SENIOR
2562520MARÍA DEL PILAR CASTILLO MARTÍNEZ00:27:13NO PUEDO CON 10 KMTS. B FEM
257982RAÚL ZAMBRANO QUEVEDO00:44:49VETERANOS A
2572719CRISTINA BUREO CERES00:27:14NO PUEDO CON 10 KMTS. B FEM
2571464IGNACIO ABRIL CARRIÓN00:13:29INFANTIL
2581778FRANCISCO JOSE MARTIN BUENO00:44:52VETERANOS A
2581307MARIA TERESA DE ROJAS VALENZUELA00:13:33CADETE FEM
258173FEDERICO NAVARRO FERNANDEZ00:27:14NO PUEDO CON 10 KMTS. B
2591549JOSÉ MARÍA BERNAL HERNÁNDEZ00:27:16NO PUEDO CON 10 KMTS. B
2591439ANA GARCÍA MORALES00:13:33INFANTIL FEM
2595JOSE LUIS LEON PADIAL00:44:53VETERANOS D
260718JESUS GIMENEZ PEREZ00:44:58SENIOR
2602563PILAR MORALES GARRIDO00:27:18NO PUEDO CON 10 KMTS. B FEM
2601363CRISTINA BENAVENTE IBAÑEZ00:13:33INFANTIL FEM
2611507MARÍA MORENO LOPERA00:27:22JUVENIL FEM
2612410DAVID RUIZ MARTINEZ00:13:34INFANTIL
2611719FEDERICO MARTIN RUIZ00:45:00VETERANOS B
2621481ANTONIO MANUEL CÁLIZ GARCÍA00:13:38INFANTIL
2622583JOSE CARLOS ROCINO GUTIERREZ00:45:01VETERANOS C
2621542JOSÉ LUIS TORRECILLAS MARTÍNEZ00:27:24JUVENIL
2631487PABLO LOZA GOMEZ00:13:39INFANTIL
2631540ÁNGELA GARCÍA AMADOR00:27:24JUVENIL FEM
2631774GERMAN RODRIGUEZ CRUZ00:45:02SENIOR
2641954LYDIA FERNANDEZ CASTRO00:13:40INFANTIL FEM
2641123JUAN GUILLERMO POVEDA MARTÍNEZ00:45:02VETERANOS A
2642406MARÍA DOLORES GIRÓN GONZÁLEZ00:27:24NO PUEDO CON 10 KMTS. B FEM
2652119MARÍA BENAVIDES MARTÍN00:13:44INFANTIL FEM
2652397RAFAEL SALTO GONZÁLEZ00:27:24NO PUEDO CON 10 KMTS. B
265346TONI ANTEQUERA BAILON00:45:10VETERANOS C
266445ALICIA SAMANIEGO IRARTE00:13:47INFANTIL FEM
266242CARMEN SANCHEZ-CANTALEJO GARRIDO00:27:28NO PUEDO CON 10 KMTS. B FEM
266656FRANCISCO REDONDO FLORES00:45:12VETERANOS A
267381DAVID REDONDO CORREA00:45:12SENIOR
267144LUIS MIGUEL IRIARTE MORENO00:27:32NO PUEDO CON 10 KMTS. B
2671732GLORIA FERNÁNDEZ MUÑOZ00:13:52CADETE FEM
2682290FRANCISCO JOSE JUAREZ GUTIERREZ00:45:15VETERANOS A
2682143ALEJANDRO SANTIAGO CANTERO00:13:57INFANTIL
2682306ROCIO ALGUACIL ORTIZ00:27:32NO PUEDO CON 10 KMTS. B FEM
2691320INMACULADA CARO HIDALGO00:27:32NO PUEDO CON 10 KMTS. B FEM
26938ESTEBAN VIDAL PÉREZ00:45:16SENIOR
2692685RAQUEL DÍAZ SEVILLA00:13:57INFANTIL
270224RAFAEL CORDOBA TEJADA00:45:16VETERANOS B
2701970MARÍA LÓPEZ MARTÍN00:27:33NO PUEDO CON 10 KMTS. A FEM
2702637ALBA GARCÍA JIMÉNEZ00:14:01CADETE FEM
2711703ANGEL MARTIN-LAGOS MARTINEZ00:45:17VETERANOS B
2711508ANDREA VALLE RODRIGUEZ00:14:03CADETE FEM
2711216MERCEDES PARODY GUZMÁN00:27:34NO PUEDO CON 10 KMTS. A FEM
2722441JOSEFA PARRA INIESTA00:27:36NO PUEDO CON 10 KMTS. B FEM
2721506PAULA CASTRO ALVAREZ00:14:05CADETE FEM
272354PABLO PARODY GUZMÁN00:45:19SENIOR
273829JOAQUIN DAVID DIAZ HIDALGO00:45:19VETERANOS B
273892MARICARMEN LINDE BARROSO00:27:36NO PUEDO CON 10 KMTS. B FEM
2731724ANDRÉS VICO BALBOA00:14:06INFANTIL
2742551MARIA DEL MAR JIMENEZ SALMERON00:27:39NO PUEDO CON 10 KMTS. B FEM
274839JOSE ANTONIO FERNANDEZ PEREDA00:45:20VETERANOS A
2741461IRENE MARTINEZ MARTÍNEZ00:14:08INFANTIL FEM
275709DAVID HORTELANO GUILLEN00:14:08CADETE
275291INMA ALVAREZ NAVARRO00:27:43NO PUEDO CON 10 KMTS. A FEM
275780MANUEL OLALLA DIAZ00:45:23VETERANOS C
276616EMILIO SANCHEZ CARRION00:45:23VETERANOS C
276666LAURA SAMANIEGO IRIARTE00:14:09CADETE FEM
2762365INMACULADA NAVARRO FERNANDEZ00:27:55NO PUEDO CON 10 KMTS. B FEM
2772271RAFAEL GARCIA ROBLES00:45:25VETERANOS A
277297NATALIA FERRO CRUZ00:29:47JUVENIL FEM
2772333LUCÍA ALGUACIL LÓPEZ00:14:10CADETE FEM
278157IGNACIO PEREZ ROCA00:45:26VETERANOS B
278259JOULA BAYA FAOUZI00:29:55JUVENIL FEM
2782134PABLO CAÑAS GONZÁLEZ DE MOLINA00:14:11INFANTIL
2792323HIGINIA LOPEZ SANCHEZ00:29:59NO PUEDO CON 10 KMTS. B FEM
2791460INÉS FRANCO TÉREZ00:14:12INFANTIL FEM
2792329PABLO MEGIAS MARTIN00:45:28SENIOR
2802575MONICA GOMEZ RODRIGUEZ00:30:18NO PUEDO CON 10 KMTS. B FEM
2801398MARTA MORENO MORALES00:14:12INFANTIL FEM
2801884JOSÉ MANUEL ÁLVAREZ PANEQUE00:45:28PROMESA
2812159ÁNGEL RODRÍGUEZ MORENO00:14:19INFANTIL
2818JAVIER LÓPEZ GARCÍA00:45:28VETERANOS A
2811513MERCEDES TEJADA PORCEL00:30:21JUVENIL FEM
2821270MANUEL MARÍN DÍAZ00:45:29VETERANOS C
2821505CARLA GARCÍA MARTINEZ00:14:19CADETE FEM
2821511MIREYA RAMIREZ COGOLLUDO00:30:21JUVENIL FEM
2832084CRISTINA PAOLA PINEDA PAIZ00:30:22NO PUEDO CON 10 KMTS. B FEM
283116JUAN ANTONIO LOPEZ GARCÍA00:45:30VETERANOS A
2831941RAFAEL CANO RODRIGUEZ00:14:31CADETE
2842514BLANCA YAÑEZ PUERTO00:14:40INFANTIL FEM
2842147TAMARA DOMÍNGUEZ ARANDA ARANDA00:45:30SENIOR FEM
2842300MIRELLA HARO SANCHEZ00:30:27NO PUEDO CON 10 KMTS. B FEM
2851454ENCARNI BORJA MARTÍN00:32:14NO PUEDO CON 10 KMTS. B FEM
2851440LUCÍA CEREZO LOMAS00:14:52INFANTIL FEM
2852626DIEGO ALONSO LOPEZ00:45:31VETERANOS B
2861455JOSE LUIS PÉREZ VARGAS00:32:15NO PUEDO CON 10 KMTS. B
2861448PAULA RUBIO DOMINGO00:14:54CADETE FEM
286202JOAQUIN CORRAL PRADOS00:45:31VETERANOS B
2871447NOELIA LÓPEZ SALCEDO00:14:54CADETE FEM
2871530MARIA DOLORES LÓPEZ VALLE00:32:16JUVENIL FEM
287953IGNACIO PÉREZ PUERTAS00:45:33VETERANOS A
2881449AINOHA RODRIGUEZ MORALES00:14:55CADETE FEM
2881684DANIELE CAPUZZI00:45:33VETERANOS A
2881561LAURA REYES FERNÁNDEZ00:32:16NO PUEDO CON 10 KMTS. A FEM
2892173CARLOS ERNESTO CARRASCO SALMERÓN00:45:38SENIOR
2891567YAIZA GARCÍA RIBAS00:32:16NO PUEDO CON 10 KMTS. A FEM
2891475VALERIA KHEGAY00:15:00CADETE FEM
2902359CELIA MARTINEZ GARCIA00:15:01CADETE FEM
290165FRANCISCO FERNANDEZ MORENO00:45:39VETERANOS E
2901925MARIA RUIZ DIZ00:33:16NO PUEDO CON 10 KMTS. A FEM
291226MARIA CORDOBA MARTINEZ00:15:01INFANTIL FEM
2912046GUILLERMO PADILLA MARTINEZ00:45:39VETERANOS A
2911699YASMINA UCEDA MARTINEZ00:33:16NO PUEDO CON 10 KMTS. A FEM
2922140OSCAR MANUEL VAZQUEZ VILASECA00:45:40VETERANOS B
2922502IVÁN CARRASCO RODRÍGUEZ00:15:03INFANTIL
2922384AINOA GUERRERO HIGUERAS00:33:33JUVENIL FEM
2932389ARACELI VÁZQUEZ LÓPEZ00:33:33JUVENIL FEM
293106JUAN JOSE GOMEZ LOPEZ00:45:45VETERANOS B
2932255ANA MARÍA FENÁNDEZ SÁNCHEZ00:15:05CADETE FEM
2942363SONIA ROMERO POZO00:34:03NO PUEDO CON 10 KMTS. B FEM
294393ELENA MARIA TORREGROSA ROMERO00:15:15INFANTIL FEM
294761OSCAR SANTAELLA SÁEZ00:45:46VETERANOS A
295191ANA CRISTINA CORRAL MARISCAL00:15:15INFANTIL FEM
2951338MARIA DEL CARMEN ÁLVAREZ JIMÉNEZ00:34:07NO PUEDO CON 10 KMTS. B FEM
295464MANUEL GARCIA PEREZ00:45:47SENIOR
2962512KAREN POLANCO POLANCO00:34:15NO PUEDO CON 10 KMTS. A FEM
2962407ANTONIO JAVIER AZOR SILVENTE00:45:53VETERANOS A
2961588LIDIA MARIA MARTINEZ FERNANDEZ00:15:15INFANTIL FEM
297198LUIS FELIPE JIMENEZ LOPEZ00:45:55SENIOR
297924CANDELA GARCIA DEL RIO SALAZAR00:15:15INFANTIL FEM
2971576ASIER INCHAURRAGA LLAMAS00:35:08NO PUEDO CON 10 KMTS. A
2982210LUNA LLAMAS SÁENZ00:15:15INFANTIL FEM
2981568CLARA PÉREZ GONZÁLEZ00:35:12NO PUEDO CON 10 KMTS. A FEM
2982596EMILIO JOSE RODRIGUEZ GUALDA00:45:56VETERANOS C
2991571NEREA GÓMEZ DE LA CRUZ00:35:13NO PUEDO CON 10 KMTS. A FEM
299286DAVID GIMENEZ CUERVA00:45:57VETERANOS A
2991961TERESA LIÑÁN RAMOS00:15:16INFANTIL FEM
3001976ANA MARTÍN-LAGOS MORA00:15:16INFANTIL FEM
3001214ALBERTO REGUERO LUPION00:45:57VETERANOS B
300177INMA NAVARRO BLANCO00:35:16NO PUEDO CON 10 KMTS. B FEM
3012017JOSE ANTONIO GARCIA SANCHEZ00:45:58VETERANOS D
301172MANUELA BLANCO BUSTELO00:35:16NO PUEDO CON 10 KMTS. B FEM
3011869MARÍA MOLEÓN CAÑAS00:15:17INFANTIL FEM
3022470JUAN CARLOS BEA HIDALGO00:45:59VETERANOS B
3021365MARTA DÍAZ MONTERO00:15:17INFANTIL FEM
302362OLGA GARCÍA AVILÉS00:39:24NO PUEDO CON 10 KMTS. B FEM
3032197ANDRÉS CAPILLA GARCÍA00:46:00VETERANOS C
3031459BELÉN SANCHEZ MUÑOZ00:53:11NO PUEDO CON 10 KMTS. B FEM
3031483MARIA CALLEJAS RABAZA00:15:19INFANTIL FEM
304794JAVIER SANCHEZ SANCHEZ00:46:01VETERANOS C
3041442LIDIA LOPEZ CUCHARERO00:59:30JUVENIL FEM
3042545CARLOS RODRIGUEZ DIAZ00:15:22INFANTIL
3051546BLAS FRANCISCO ZAFRA POZO00:15:30CADETE
3051861CARLOS DIAZ MENDOZA01:23:18NO PUEDO CON 10 KMTS. B
3051037MARIA LUISA CANTÓN FUENTES00:46:03VETERANAS C FEM
3062004CARLOS SALAZAR MARTÍNEZ00:46:05VETERANOS A
3062509CRISTINA SANTIAGO AMADOR00:15:30CADETE FEM
3072706SERGIO MOLINÉ CAMARERO00:46:06VETERANOS B
3071510JOSE ANTONIO LOPEZ PEREZ00:15:34CADETE
3081501FELIPE LÓPEZ VERDUGO00:15:34CADETE
3081811LARBI MOEDA ADESLA00:46:08VETERANOS D
3092027MONICA ROBLES CASARES00:15:35INFANTIL FEM
309846JOSÉ MANUEL VILAR PEREA00:46:11VETERANOS B
3101628SERGIO CHINCHILLA JIMENEZ00:46:12VETERANOS A
3102215NEREA SOUZA RODRIGUEZ00:15:35CADETE FEM
3111299CARLOS MIRÓN GARACH00:15:35INFANTIL
3111640FERNANDO VEREDA MORATILLA00:46:12VETERANOS C
3121946AMELIA CANO RODRIGUEZ00:15:41INFANTIL FEM
3122060DIEGO CASTILLO CAMINERO00:46:13VETERANOS A
313673PEDRO ALBERTO ALARCÓN BLANCO00:46:14VETERANOS A
3131534LUCIA MARTÍN SANTIAGO00:15:53CADETE FEM
3141897LAURA RIERA OJEA00:15:55CADETE FEM
314682JESÚS RODRIGUEZ PASCUAL00:46:15VETERANOS B
31567FERNANDO MARTÍ GUILLAMÓN00:46:15VETERANOS C
3152712LUCÍA MARCOS PRADOS00:15:56CADETE FEM
3161532ALISON CARVAJAL PAULINO00:16:01CADETE FEM
316392JUAN LÓPEZ CUCHARERO00:46:16VETERANOS D
317164MARÍA DEL MAR RAMÍREZ MORENO00:16:02CADETE FEM
3172414RAFAEL URBANO TINOCO00:46:17VETERANOS B
3181875BELÉN MARTÍNEZ JIMÉNEZ00:16:17INFANTIL FEM
3181964JAIME MARTI ANGULO00:46:18VETERANOS A
3191471ALICIA GORDO MORAL00:16:17INFANTIL FEM
319583JOSE IGNACIO MOLINERO MOLINA00:46:18VETERANOS B
3201438MARINA GONZALEZ CONTRERAS00:16:18INFANTIL FEM
3202133SALVADOR MOLINA DIAZ00:46:22VETERANOS E
3212713JAIME SANTAELLA SAEZ00:46:23VETERANOS B
3211494ANDREA HURTADO CORTES00:16:18INFANTIL FEM
3221656FÉLIX LOZANO GONZÁLEZ00:46:25SENIOR
3221472SOFÍA NAVARRO FERNANDEZ00:16:20INFANTIL FEM
3231527SARA DEL OLMO MARTÍNEZ00:16:23CADETE FEM
3231090GEORGE BOGDAN IONDA IONDA00:46:26VETERANOS A
3241450MELISA SANCHEZ AGUILAR00:16:23CADETE FEM
3241241MIGUEL ANGEL PEREZ GARCIA00:46:26VETERANOS C
3252473JAIRO HIDALGO MIGUELES00:46:28SENIOR
3251531ÁNGELA JIMENEZ RUIZ00:16:33CADETE FEM
3261503ANA MARÍA SÁNCHEZ MÉRIDA00:16:36CADETE FEM
326281JOSE ALBERTO QUESADA GALDON00:46:31VETERANOS C
3272228CARMEN GOMEZ ROJAS00:16:44CADETE FEM
327708ANTONIO DIAZ ROMERO00:46:32VETERANOS B
3281887JOSÉ MORENO ESCOBAR00:46:32VETERANOS E
3281972ALMUDENA DE LA ESCALERA ESTEBAN00:16:44CADETE FEM
3292716CARMEN GIL RODRIGUEZ00:16:59INFANTIL FEM
329655MANUEL MOLINA ESPEJO00:46:34VETERANOS C
3301443MANUEL HURTADO BRAVO00:17:00INFANTIL
33053TERESA DÍAZ RAMOS00:46:34SENIOR FEM
3311515JOSE CARLOS RUBIO AVILÉS00:17:12CADETE
3311153ANTONIO QUILES MARTÍNEZ00:46:35VETERANOS D
332241DAVID ESTEVA FERNÁNDEZ00:46:35VETERANOS B
333236LUIS MIGUEL BAYO SIERRA00:46:35VETERANOS B
3341244ANTONIO MARTIN FERNANDEZ00:46:36VETERANOS D
3351820RAFAEL ANTONIO RODRÍGUEZ ÁVILA00:46:37VETERANOS E
336584SERGIO SILES FRANCO00:46:38VETERANOS A
3371207PABLO MARTÍNEZ CHINCHILLA00:46:39SENIOR
3382482JOSE FERNANDEZ GOMEZ00:46:40SENIOR
339918GUSTAVO PUERTAS PÉREZ00:46:41SENIOR
340270JOSE LUIS CARRION MEDINA00:46:42VETERANOS A
341318CARLOS SERRANO JURADO00:46:42VETERANOS C
342540JOSE MANUEL MUÑOZ VAQUERO00:46:43VETERANOS B
34379FRANCISCO JAVIER BLANCO LÓPEZ00:46:43VETERANOS B
344340MIGUEL ANGEL TORREGROSA MARTINEZ00:46:44VETERANOS C
3452205JUAN CARLOS CAPILLA BERBEL00:46:44VETERANOS C
346808MARIA ISABEL VELASCO ROMERO00:46:44VETERANAS B FEM
3471361JOSE MANUEL GARCÍA CASTAÑEDA00:46:45VETERANOS A
3481077FRANCISCO JOSE DELGADO GIL00:46:45VETERANOS A
3492077VICTOR MANUEL SANCHEZ CASADO00:46:46VETERANOS A
3502178ANTONIO FERNANDEZ CUESTA00:46:48VETERANOS C
3511200MIGUEL ANGEL MARTINEZ LAPRESTA00:46:50VETERANOS B
352797JOSE LUIS RUIZ PANIAGUA00:46:54VETERANOS B
3531346ANA MARIA MORENO CARRASCO00:46:54VETERANAS B FEM
3541174MIGUEL ANGEL HERNANDEZ RUBIO00:46:55VETERANOS B
355603LUIS MIGUEL MOLINA FERNÁNDEZ00:46:57VETERANOS B
356746JORGE TORRENTE REYES00:46:57VETERANOS A
3571605ENRIQUE GONZÁLEZ ESPESO00:46:58VETERANOS B
3582065JESUS POVEDANO HOCES00:46:58PROMESA
3591119ANTONIO ANGEL RIOS GONZALEZ00:46:58VETERANOS B
360980ENCARNI PEINADO ORTIZ00:46:58VETERANAS B FEM
3611927FRANCISCO GARCIA MARTIN00:46:59VETERANOS A
362683NOELIA ARENAS OLMO00:47:00PROMESA FEM
363685RAFAEL ARENAS ARENAS00:47:00VETERANOS D
3641599CARLOS IGNACIO MARTINEZ DE ARAGON GARCIA00:47:00VETERANOS A
3652289MANUEL RAMIREZ DELGADO00:47:03SENIOR
3662500JOSE SOTO SOTO00:47:06VETERANOS A
3671026EMILIO LÓPEZ AGUADO00:47:08VETERANOS A
3681607SERGIO GONZÁLEZ ESPESO00:47:08VETERANOS B
369676ALBERTO MARTIN TOVAR00:47:09VETERANOS C
370490DIEGO JOSE CALVO MUÑOZ00:47:11VETERANOS D
3712620ESTEBAN MORELL VELASCO00:47:12SENIOR
37258DAVID GRIOL BARRES00:47:14VETERANOS B
373418LUIS MIGUEL SALAZAR MARTÍN00:47:15VETERANOS A
374328PABLO DANIEL SALAZAR MARTÍN00:47:15VETERANOS B
375378ALEJANDRO SALAZAR MARTÍN00:47:15SENIOR
376679ALBERTO RUIZ DE ADANA GARRIDO00:47:17VETERANOS E
3771890JOSE ANTONIO SOLDADO BARNADAS00:47:18VETERANOS B
3782527SERGIO DIAZ FUENTES00:47:20SENIOR
379356JESUS CASTILLO LORENTE00:47:21SENIOR
380175ALEJANDRO LÓPEZ BURGOS00:47:22SENIOR
381366JAVIER DORADOR RODRÍGUEZ00:47:22SENIOR
382781EFRÉN TORRES RUIZ00:47:23SENIOR
3831237MANUEL RUIZ FERNÁNDEZ00:47:23PROMESA
384386SIGFREDO ARENAS SALVATIERRA00:47:24VETERANOS C
385538YOLANDA ARJONILLA ORTEGA00:47:24VETERANAS B FEM
3862686MANUEL PELAEZ ROLDAN00:47:24VETERANOS E
387804JOSE PEREZ GARCÍA00:47:24VETERANOS D
388838ALEJANDRO MARTIN MARTIN00:47:26SENIOR
3892703JUAN MANUEL LOZANO MORANTE00:47:26VETERANOS B
390552MANUEL MARIN GUZMAN00:47:27VETERANOS F
391541SERGIO FERRER GARCÍA00:47:27VETERANOS B
392152JOSE RAUL CARVAJAL GRANADOS00:47:27VETERANOS A
3932103JAVIER ORTIZ VELASCO00:47:28PROMESA
394647ROSANA RUIZ URQUIZAR00:47:29VETERANAS C FEM
395919MIGUEL CALLES MERLO00:47:29SENIOR
396705MARIA PILAR MORAL CAÑAS00:47:31SENIOR FEM
397586JAVIER VELASCO ALVAREZ00:47:31VETERANOS D
3981266ÁLVARO JESÚS RODRÍGUEZ MARTÍN00:47:31VETERANOS B
399272LUIS MANUEL SÁEZ URAÑO00:47:32SENIOR
4001132RAUL ALVAREZ DE SOTOMAYOR00:47:33VETERANOS A
4011226EDUARDO ÁLVAREZ DE SOTOMAYOR SÁNCHEZ00:47:35SENIOR
402185CRISTINA VILLANUEVA GUISADO00:47:36VETERANAS B FEM
4031740MANUEL MONTES JIMÉNEZ00:47:38SENIOR
4041986IGNACIO VILCHEZ DE LA FUENTE00:47:40SENIOR
4051049JAVIER NAVARRO PEREZ00:47:43SENIOR
406143JOSÉ JAVIER RODADO MONTES00:47:45VETERANOS B
4072540BEATRIZ RUIZ MEDIANO00:47:45VETERANAS B FEM
4081761ANTONIO ROJAS GÓMEZ00:47:46VETERANOS F
4092008MANUEL AUGUSTÍN FAJARDO00:47:47VETERANOS B
410803DAVID MARTINEZ SERENA00:47:47VETERANOS C
411901EUGENIA GARCÍA GARCÍA00:47:48VETERANAS C FEM
4121130JESUS SAAVEDRA REQUENA00:47:48VETERANOS A
4131843ALBERTO TORRES MUÑOZ00:47:48VETERANOS A
41462MIGUEL ANGEL MUÑOZ CONDE00:47:49VETERANOS A
415749RAFAEL BOOTELLO GUTIÉRREZ00:47:52VETERANOS D
41643JOSE MIGUEL ORTIZ MATA00:47:52SENIOR
417874ANTONIO LIZANA LENDÍNEZ00:47:54VETERANOS A
4181333JUAN PABLO ARIAS OROZCO00:47:55VETERANOS A
419140JUAN FLORIDO NAVÍO00:47:57VETERANOS G
420902JOSE FERNANDEZ JAIME00:47:57VETERANAS B FEM
4212564OLIVER RODRIGUEZ MORAL00:47:58VETERANOS A
4221886MANUEL HURTADO GONZALEZ00:47:58VETERANOS C
4232335FRANCISCO POZO ARRABAL00:48:00VETERANOS C
4241020LUCIANO GABRIEL ARNOLFO00:48:00VETERANOS A
425745MIGUEL SEGOVIA BLANCO00:48:01VETERANOS D
426300SALVADOR CAMACHO MATE00:48:02VETERANOS D
427210EDUARDO MOLINA CABELLO00:48:02VETERANOS A
428498PEDRO MORENO CORDON00:48:03SENIOR
429736MANUEL JESUS CONTRERAS FERNÁNDEZ00:48:05VETERANOS C
43083MIGUEL ÁNGEL LÓPEZ ÁLVAREZ00:48:06VETERANOS A
4312649JOSÉ MARÍA RODRÍGUEZ DELGADO00:48:08PROMESA
432970CARLOS MARTÍNEZ CHINCHILLA00:48:09SENIOR
433145EMILIO FCO CARVAJAL RUIZ00:48:10VETERANOS A
434917ENRIQUE GOMEZ LOPEZ00:48:11VETERANOS B
4352181ANTONIO UROZ ALONSO00:48:12VETERANOS C
436149GUILLERMO WILHELMI FERRER00:48:13VETERANOS B
4371195JOAQUIN RUBIO TORRES00:48:14VETERANOS G
4382287PABLO MANUEL TORRES MUÑOZ00:48:15VETERANOS A
4392405JOSE ANGEL ARIAS MOLIZ00:48:15SENIOR
4402400CAMILO ALVAREZ00:48:16SENIOR
4412586JESUS MARQUEZ RODRIGUEZ00:48:20PROMESA
4422531JAVIER ANGULO SELLER00:48:20VETERANOS B
4432468ADOLFO MUÑOZ MUÑOZ00:48:23VETERANOS F
444167FRANCISCO JAVIER PEINADO MARTINEZ00:48:24SENIOR
4452209PABLO BRIOSO GONZÁLEZ00:48:25PROMESA
4461121MIGUEL MOLINA MUROS00:48:25VETERANOS F
44774MIGUEL GARCÍA-VALDECASAS RODRÍGUEZ00:48:27VETERANOS B
448519MIGUEL SÁNCHEZ CAJA00:48:28VETERANOS D
4491747PABLO IBÁÑEZ SANCHO MIÑANO00:48:28VETERANOS A
45081JORGE TOMÁS RODRÍGUEZ GARCÍA00:48:29VETERANOS D
4511238JOSÉ MORENO AGUILERA00:48:30VETERANOS A
452885FRANCISCO MOLINA JODAR00:48:30VETERANOS B
4531800JUAN JOSE LOPEZ SIERRA00:48:31VETERANOS D
4541804PLACIDO PEDROSA RODRIGUEZ00:48:31VETERANOS C
455547VICTOR MANUEL RUIZ MORENO00:48:33VETERANOS C
4561180CELSO MARTINEZ ROMERO00:48:33VETERANOS C
4572245FERNANDO CORCHÓN PEYRALLO00:48:33SENIOR
4581116ANTONIO MORENO ESCOBAR00:48:34VETERANOS D
459357CARLOS ESPALLARDO ACEDO00:48:37VETERANOS C
460588ADRIÁN AGUILAR ARGÜELLES00:48:37SENIOR
461735JESÚS VICENTE DOMÍNGUEZ LÓPEZ00:48:38VETERANOS C
462422JAVIER ARRABAL VILLALOBOS00:48:38VETERANOS E
463889JOSÉ ALBERTO MARTÍN SÁNCHEZ00:48:38VETERANOS B
46431ANDRES CASTILLO FERNANDEZ00:48:39VETERANOS B
465644JESSICA MORALES PADIAL00:48:44VETERANAS A FEM
4661602MARIO ZAFRA JIMÉNEZ00:48:44VETERANOS D
467793RAFAEL GOMEZ MORENO00:48:45VETERANOS C
46841JOSÉ ANTONIOA ROBLES GARCÍA00:48:46VETERANOS C
469606MIGUEL ANGEL CASADO PRIETO00:48:48VETERANOS B
470459JUAN JOSÉ NICOLÁS MUÑOZ00:48:50VETERANOS B
47173JOSE SEGOVIA MORAL00:48:50VETERANOS A
472983FERNANDO JIMÉNEZ PARRAS00:48:52VETERANOS B
473759FRANCISCO JAVIER VALDIVIA CASTILLO00:48:53VETERANOS C
4741193RAÚL GARCÍA DÍAZ00:48:54VETERANOS A
4751177PABLO GÓMEZ MALDONADO00:48:54VETERANOS A
4761051MIGUEL ANGEL VILCHEZ DIAZ00:48:56VETERANOS E
4771082JOSE CEA GARMENDIA00:48:57SENIOR
4782184ALBERTO DE LAS HERAS PLANCHUELO00:48:57VETERANOS B
4791895WOUTER KOUDSTAAL00:48:58VETERANOS B
4801587FRANCISCO VALDIVIA PULIDO00:48:58VETERANOS E
481156JENNIFER ANNE NOVELL00:48:59SENIOR FEM
48289JAVIER MARTINEZ RUIZ00:48:59VETERANOS B
4832442MANUEL CASAS MÁRQUEZ00:49:00VETERANOS C
4841337SERAFIN MAILLO HERNANDEZ00:49:00VETERANOS B
4851929ANTONIO BAENA REDONDO00:49:00VETERANOS C
4866FERNANDO MIR RUIZ00:49:01VETERANOS D
487985ANTONIO ROMERO AVILÉS00:49:02SENIOR
488999PABLO SELLER CAMERO00:49:02SENIOR
489779ANGEL SÁNCHEZ HITA00:49:02SENIOR
4901058RAÚL SEGURA00:49:05VETERANOS C
4911685ANTONIO BELLIDO PEREZ00:49:07VETERANOS E
4921962ALEJANDRO JOSÉ MORALES DOMÉNECH00:49:08VETERANOS B
4931095ANTONIO BENITEZ PRIETO00:49:10VETERANOS B
49476JOSE ANTONIO CASTILLO MONTORO00:49:10VETERANOS C
495336JOSÉ LUIS SÁNCHEZ TORRES00:49:10VETERANOS C
4962505FRANCISCO JUGUERA CASTRO00:49:11SENIOR
4971129LUIS CROVETTO GONZALEZ00:49:12VETERANOS B
498866DIEGO MIGUEL IAÑEZ ESTUDILLO00:49:13VETERANOS C
4992021FÉLIX LOZANO NAVARRO00:49:14SENIOR
500993ANTONIO LÓPEZ CARRIÓN00:49:16VETERANOS A
501758DAVID MARTÍNEZ PALMA00:49:17SENIOR
5022163EMILIO ROJO CAMACHO00:49:18SENIOR
503389JOSE MANUEL ACOSTA SUAREZ00:49:19VETERANOS B
5042100JUAN JOSE PUERTA MELGUIZO00:49:19VETERANOS C
50516MANUEL QUESADA ACOSTA00:49:21VETERANOS B
506249DANIEL DIAZ RUIZ00:49:22SENIOR
5071254MANUEL M OCAÑA GAMEZ00:49:22VETERANOS D
5082253EULALIA SIRVENT ALONSO00:49:23VETERANAS E FEM
5091142ISAIAS VILCHEZ PRIETO00:49:23VETERANOS D
5102533LOLI MÁRQUEZ JIMÉNEZ00:49:24VETERANAS B FEM
511497NICOLAS HEREDIA BERDONES00:49:24VETERANOS B
512954JAVIER CORRALES GARCIA00:49:24JUNIOR
5132606BRIANNA EATON00:49:25SENIOR FEM
51493JOSE LUIS IRIBARREN MARIN00:49:26VETERANOS E
5152277ILDEFONSO VALCARCEL BOSQUES00:49:26SENIOR
5162075PABLO MARTÍN-MORA BERMÚDEZ00:49:26VETERANOS C
517703MARIO ALBERTO MARQUÉS ÁLVAREZ00:49:28VETERANOS B
5181834FRANCISCO MARTINEZ ECHEVA ROMERO00:49:30VETERANOS B
519289IGNACIO HIERRO MARÍN00:49:30VETERANOS B
5202390JAIME VERGAQRA MUÑOZ00:49:31VETERANOS C
521961SERGIO SERRANO MACHADO00:49:31VETERANOS A
5221188JUAN HERNÁNDEZ GONZÁLEZ00:49:31SENIOR
5231186JOSE LUIS RONCERO SILES00:49:32VETERANOS D
524930RAUL ESGUEVA ARRANZ00:49:33VETERANOS B
5252503RICARDO MAQUEDA FLORES00:49:34VETERANOS D
526463FRANCISCO JOSE GARCIA MIGUEL00:49:36VETERANOS B
527671DAVID BARRIOS GARCÍA00:49:37VETERANOS C
5282156ANDRES ROMAN ESPINACO00:49:38VETERANOS A
52950DIEGO MOLINA COLLADO00:49:39VETERANOS D
53011CONSUELO SANTIAGO RODRÍGUEZ00:49:39VETERANAS C FEM
531331FRANCISCO LUIS LARA DE LA LINDE00:49:40VETERANOS D
5321075EDUARDO MALAGÓN LUESMA00:49:41VETERANOS E
533750ANTONIO CARMONA FAJARDO00:49:42VETERANOS A
5342541ANTONIO PERALES RODRIGUEZ00:49:42PROMESA
5352692ALVARO NAVARRO FERNANDEZ00:49:44VETERANOS A
536452VICENTE LOPEZ GONZALEZ00:49:44VETERANOS A
537264MIGUEL NIETO RODRÍGUEZ00:49:44VETERANOS A
5381056SANTIAGO MASANA ROBERT00:49:45VETERANOS E
5391812JUAN APARICIO MUÑOZ00:49:45VETERANOS B
5401793RAÚL HOYOS GURREA00:49:46VETERANOS A
541753EVA BELEN CHIROSA TORRES00:49:46VETERANAS A FEM
542405JOSÉ ANTONIO RAMÍREZ GONZÁLEZ00:49:49VETERANOS B
543638ADRIAN RODRIGUEZ ALONSO00:49:49SENIOR
544591IGNACIO BARBERO CORTES00:49:52SENIOR
5451128RAIMUNDO NASRAWIN LAPAZ00:49:53VETERANOS C
5461359ANTONIO MARTIN MORENO00:49:54VETERANOS B
5472499JORGE ADAN SOTO00:49:54SENIOR
54824FERNANDO ESCAMILLA AVILÉS00:49:54VETERANOS E
549404VICTOR MANUEL PALACIOS TRASSIERRA00:49:55SENIOR
5501313MAR SANCHEZ GILA00:49:55VETERANAS A FEM
5512353GABRIEL ROPERO RUIZ00:49:55VETERANOS B
552882JAVIER MOLINA PALOMAR00:49:56SENIOR
553218OSCAR OJEDA PRIETO00:49:57VETERANOS C
5541604BIENVENIDO JIMÉNEZ SANCHEZ00:49:57VETERANOS C
5552701JOSE MARIA PEREZ PEREZ00:49:58VETERANOS A
556105LEONARDO SANCHEZ-MESA MARTINEZ00:50:01VETERANOS B
5571902FERNANDO MORANTE PEREGRINA00:50:02VETERANOS C
558419LUIS MIGUEL GUERRERO VILCHEZ00:50:02VETERANOS B
5592272IAGO GOMEZ GARCIA00:50:02SENIOR
5601799MARIA DOLORES GOMEZ OSUNA00:50:03VETERANAS A FEM
5612339DAVID ROMERO PAEZ00:50:03SENIOR
5621582IRENE SÁNCHEZ CÓZAR00:50:03PROMESA FEM
5632340FRANCISCO JAVIER GUTIÉRREZ OLID00:50:04VETERANOS A
564158EMILIO CARRASCO GARCIA00:50:06VETERANOS B
565625LUCIA TORRES GOMEZ00:50:06SENIOR FEM
5661206JUAN ROMERO VERA-GUGLIERI00:50:07SENIOR
5672428PERRY DEVALPINE00:50:07VETERANOS C
5682327ANTONIO M JIMENEZ NAVEROS00:50:08VETERANOS B
56951VICTORIA TORRES MORENO00:50:08VETERANAS A FEM
570119JORGE TOLEDO GARCÍA00:50:09SENIOR
571296JOSE DAVID MARIN SALDAÑA00:50:09VETERANOS B
572530JOSE ROBLES TORRES00:50:11VETERANOS C
573247OCTAVIO ONTIVEROS GARCÍA00:50:16VETERANOS D
5741050MARIA DE LA FUENTE ROMERO00:50:16VETERANAS F FEM
575193FRANCISCO DAVID CAÑAS PÉREZ00:50:16VETERANOS A
576192MARÍA DEL PILAR GUERRERO RIVERA00:50:17VETERANAS B FEM
5771947AMPARO GUERRERO RIVERA00:50:17VETERANAS B FEM
5782206ANTONIO CARRÓN DE LA TORRE00:50:18VETERANOS A
5791141FRANCISCO JOSÉ PARRA HERRERO00:50:19VETERANOS B
580733FRANCISCO JAVIER MOLINA FERNANDEZ00:50:21VETERANOS B
581958JUAN ANTONIO ARQUELLADAS RUIZ00:50:22VETERANOS D
582376CRISTINA JIMÉNEZ NAVARRO00:50:25VETERANAS C FEM
5831867BLAS MANUEL ORTEGA MARTOS00:50:25VETERANOS B
5841272KATY GODINO RUIZ00:50:26VETERANAS C FEM
5851161MARIOLA IBAÑEZ GARCIA00:50:26VETERANAS C FEM
5862032ENRIQUE ALCONCHEL GARCIA00:50:27VETERANOS D
5872480ANTONIO FERNANDEZ GOMEZ00:50:28SENIOR
588739MARIA DEL MAR ADARVE ACEDO00:50:30VETERANAS D FEM
5891860LAURA FERNÁNDEZ FERNÁNDEZ00:50:31VETERANAS A FEM
5902042FRANCISCO JOSÉ AZNAR GÓMEZ00:50:31VETERANOS B
5911688GUILLERMO LAZARO FERNANDEZ00:50:31JUNIOR
592618ENRIQUE CORONADO POZO00:50:32VETERANOS D
593617JOSE LUS CORONADO POZO00:50:32VETERANOS D
5942102MARIA DOLORES BAYARRI LARA00:50:34VETERANAS B FEM
595184RAFAEL CARDENAS RODRIGUEZ00:50:35VETERANOS A
596371MARIO POLO HURTADO00:50:35SENIOR
597696ANTONIO MORENO MARTIN00:50:36VETERANOS E
5981940JORGE RODRIGUEZ NAVARRO00:50:36VETERANOS C
5992036ERNESTO DEL RIO ZURITA00:50:39VETERANOS A
600920MARGARITA SALAZAR FAJARDO00:50:42VETERANAS C FEM
6012195PABLO ORTEGA MARTINEZ DE VICTORIA00:50:43VETERANOS C
602658EMILIO MARTIN LINARES00:50:44VETERANOS E
6032324EMILIO REYES RODRIGUEZ00:50:45VETERANOS B
6042028MIGUEL ÁNGEL SÁNCHEZ FERNÁNDEZ00:50:47VETERANOS C
605926JORGE GARCÍA DEL RÍO GARCIA00:50:48VETERANOS C
6061103ALEJANDRO MARTÍNEZ CABELLO00:50:49VETERANOS D
6072658JOSÉ MANUEL OYONARTE ROMERO00:50:49VETERANOS E
6081655CARMEN MARTINEZ MORENO00:50:51SENIOR FEM
609973JOSÉ MANUEL GARCÍA TORRES00:50:51VETERANOS B
6101045MANUEL PEÑA HENESTROSA00:50:52VETERANOS C
6112222DAMIAN GARZON AMADOR00:50:53VETERANOS B
6122070ANTONIO BOLÍVAR BEDMAR00:50:53VETERANOS E
61318FRANCISCO JAVIER CONTRERAS BLANCO00:50:55VETERANOS D
6142112ALFONSO GALINDO EGEA00:50:56SENIOR
6151173FERNANDO GIL HERNÁNDEZ00:50:56VETERANOS D
6162530JORGE GONZÁLEZ COBO00:50:58SENIOR
6171770ANTONIO SOLERA RUEDA00:50:59VETERANOS A
6182064DANIEL HERVAS PEREZ00:51:00SENIOR
6192431JUDIT IGUAL SEGURA00:51:02SENIOR FEM
62052PEDRO JAVIER VALLESQUINO RUIZ00:51:02SENIOR
6211088JUAN ANTONIO TEJADA AVILÉS00:51:02VETERANOS C
622408JOSE MANUEL RUIZ LAZARO00:51:02SENIOR
623717ALBERTINA CHOUPINA00:51:04VETERANAS D FEM
6241273LUIS MEDINA-HEIGL HERNANDEZ00:51:04VETERANOS B
625563PEDRO BORREGON RODRIGUEZ00:51:06VETERANOS B
62640EDUARDO RAMIREZ RAMIREZ00:51:07VETERANOS C
627561ALBERTO MILENA GARCÍA00:51:10SENIOR
6282237MARÍA ROSA MORAL SANTAELLA00:51:10VETERANAS E FEM
62971JACOBO MORATA ORTIZ00:51:13VETERANOS A
6301592ÁLVARO MOLINA ÁLVAREZ00:51:13SENIOR
6312196MARTA GAVILÁN GAVILÁN00:51:14SENIOR FEM
632711ASCENSION PEINADO RAMIREZ00:51:14VETERANAS D FEM
6332275JUAN ANTONIO MENDEZ SANCHEZ00:51:14SENIOR
634358JOSE MANUEL BLANCO PAREJA00:51:15VETERANOS C
6351748JAVIER SANCHEZ SANCHEZ00:51:17SENIOR
6361891ROCIO SALDAÑA MONTORO00:51:18VETERANAS A FEM
637963MARÍA BEGOÑA SOLÍS MOLINA00:51:18VETERANAS D FEM
6381182ANDRES MARTIN SANCHEZ00:51:18VETERANOS B
6391015JESUS CARRILLO GÁLVEZ00:51:18SENIOR
6402051FRANCISCO JAVIER FERNÁNDEZ PARRA00:51:19VETERANOS D
641972ESTEFANÍA DIÉGUEZ CASTILLO00:51:21SENIOR FEM
6421839MARIO RODRÍGUEZ SALAZAR00:51:22SENIOR
643614JOSÉ MANUEL PÍÑAR RUEDA00:51:25SENIOR
644324VICENTE MECA MARTINEZ00:51:26VETERANOS C
6451144JUAN CARLOS CASTELLANO DE LA TORRE00:51:27VETERANOS B
646250MARCOS CORRAL RUIZ00:51:29VETERANOS C
647831JESUS MANUEL GALLARDO GOMEZ00:51:30VETERANOS C
6482166ANTONIO MARTINEZ ARIZA00:51:31VETERANOS B
6492048IGNACIO LLADO LLORT00:51:31VETERANOS B
6502274JAVIER VILLENA GUERRERO00:51:33SENIOR
6511276LIDIA CASAS RUIZ00:51:34VETERANAS A FEM
6521278MARÍA JOSÉ MORENO RUIZ00:51:34VETERANAS B FEM
6532227FRANCISCO JESÚS GARCÍA FERNÁNDEZ00:51:35SENIOR
654688MARIA PILAR ORTEGA OCHOA00:51:36VETERANAS C FEM
655246SERGIO CAPILLA DIAZ00:51:41VETERANOS B
6561227NICOLAS FRANCISCO DIAZ HIDALGO00:51:41VETERANOS B
6571283ANGEL SABADOR MARTIN00:51:42VETERANOS C
658351KATJA STEHNING STEHNING00:51:42VETERANAS C FEM
6592661ALBERTO SANCHEZ COBO00:51:42VETERANOS A
6602635JUAN CARLOS GONZÁLEZ MOLINA00:51:44VETERANOS D
661323MANUEL DURAN CEACERO00:51:45VETERANOS B
6621984EMILIO PEREZ MARTINEZ00:51:46VETERANOS D
663800ANTONIO AVILES GARCIA00:51:46VETERANOS D
664704DAVID CONTRERAS CARRASCO00:51:47VETERANOS A
665654JOSÉ ANTONIO MUÑOZ GÁMEZ00:51:47VETERANOS B
666438VICTORINO PEREZ MARTIN00:51:47VETERANOS C
667298MANUEL PERTIÑEX SOLERA00:51:48VETERANOS B
6682080JOSÉ MIGUEL RODRIGUEZ LÓPEZ00:51:50VETERANOS E
669399MARIFE SANTIAGO FERNÁNDEZ00:51:51VETERANAS C FEM
6701287LUIS BARRENA GONZALEZ00:51:53VETERANOS B
671211RAFAEL MOLINA MUÑOZ00:51:53VETERANOS E
6722591JOSE ANTONIO ROMERA FUNES00:51:54SENIOR
673495MARIA TRINIDAD PUERTA PUERTA00:51:55VETERANAS A FEM
6742024JOSÉ IGNACIO HERVÁS ORTIZ00:52:01VETERANOS A
6752199JESÚS GARCÍA ESTUDILLO00:52:04VETERANOS A
676511PRISCA PUERTA ROPERO00:52:04VETERANAS C FEM
677292JOAQUÍN GARCÍA MARTÍN00:52:06VETERANOS A
678417RAQUEL MORENO ELIAS00:52:06VETERANAS B FEM
6792436JUAN MANUEL ORTIZ TAFUR00:52:06VETERANOS D
6802101ANTONIO BOZA PUERTA00:52:10VETERANOS D
6811930JOSÉ JUAN ROMERO GONZÁLEZ00:52:10VETERANOS C
6821171MANUEL GODOY ROMAN00:52:12VETERANOS A
683577JOSE RAUL COCA MARTIN00:52:12SENIOR
684504JERÓNIMO ARJONA CANO00:52:12SENIOR
685996ALEJANDRO ALCÁNTARA LÓPEZ00:52:13VETERANOS B
6862536REME PEREZ CARMONA00:52:13VETERANAS B FEM
6872283VÍCTOR PEPE OLIVARES GALÁN00:52:13SENIOR
6882529MANUEL PUERTAS CRUZ00:52:15VETERANOS F
6891814GONZALO RUIZ VILLAVERDE00:52:15VETERANOS B
690467NICOLÁS MARTÍN ESTEBAN00:52:19SENIOR
6912498ANTONIO JIMÉNEZ LÓPEZ00:52:20VETERANOS C
6921147DANIEL MONTES SERRANO00:52:21SENIOR
6931189OSCAR RODRIGUEZ GOMEZ00:52:22VETERANOS A
6941114DAVID PUERTAS MALDONADO00:52:22SENIOR
6951081FRANCISCO TEJADA AVILÉS00:52:23VETERANOS A
696692ANTONIO MARTÍN FRANCO00:52:26SENIOR
697232GERMAN MARTINEZ MONTES00:52:26VETERANOS C
69846JAVIER PLEGUEZUELO00:52:27SENIOR
699244ELISA ISABEL LORCA MORENO00:52:28VETERANAS A FEM
700728CARLOS CASTILLO PEREZ00:52:29VETERANOS A
701453FRANCISCO JOSÉ CANO MOLINA00:52:33VETERANOS C
702350MIGUEL ÁNGEL RUEDA MORALES00:52:33VETERANOS A
7032457ADOLFO CONTRERAS CORRALES00:52:34VETERANOS A
704162JOSE ANTONIO ROMAN GONZALEZ00:52:35VETERANOS B
705876FRANCISCO ZAMBRANO FERNANDEZ00:52:35VETERANOS G
7062528MARÍA JOSÉ VARÓN GIMÉNEZ00:52:36JUNIOR FEM
707203ANTONIO MIGUEL POYATOS ANDÚJAR00:52:37VETERANOS C
708102JUAN IGNACIO BERBEL RIVADENEIRA00:52:37VETERANOS B
709576JULIO CESAR MONTES CANO00:52:39VETERANOS C
710575RAFAELA GARCIA PRIETO00:52:39VETERANAS A FEM
7111162JUAN LUIS GRANADOS MARTINEZ00:52:40VETERANOS A
7121904JOSÉ ANTONIO TARIFA BLANCO00:52:41VETERANOS A
713159JAVIER JIMENEZ SUAREZ00:52:43VETERANOS B
7141995CIPRIANO CAMPILLO CAMPAÑA00:52:43VETERANOS C
71525MANUEL BARRIOS CASTRO00:52:46VETERANOS D
7162128LUIS CASTELLÓ RIZO00:52:48VETERANOS D
7172615PABLO MAYAS CAMARA00:52:50PROMESA
7181865JOSE GUZMAN FERNANDEZ00:52:52VETERANOS A
719994DANIEL LOPEZ GARCIA00:52:53SENIOR
720120CELIA MARAÑÓN SÁNCHEZ00:52:54SENIOR FEM
721429BEGOÑA MORENO ESCOBAR00:52:54VETERANAS C FEM
7221920EMILIO GARCIA LOPEZ00:52:57SENIOR
7231199ANA FLORES MUÑOZ00:52:58SENIOR FEM
7241905CARMEN CASTILLO MESA00:52:58SENIOR FEM
725135ANTONIO ANDRES ROMERO CORDON00:52:59VETERANOS E
7261220SERGIO GARCIA GONZALEZ00:52:59VETERANOS C
7272330JAVIER PARRA ROSALES00:52:59SENIOR
7282521JOSE PRETEL FERNANDEZ00:52:59VETERANOS A
729757CARLOS CASTILLO MEDINA00:53:01SENIOR
730859ALBERTO PORRAS CHAVARINO00:53:02VETERANOS D
7311326MARÍA JOSÉ ARÉVALO HERRERA00:53:05SENIOR FEM
732425ANTONIO MIGUEL RUIZ GARRIDO00:53:05VETERANOS A
7331217FRANCISCO VILLARROYA BRAVO00:53:07VETERANOS A
734817ANTONIO MANUEL TELLO MÁRQUEZ00:53:07VETERANOS B
735287JORGE ANTONIO RODRIGUEZ GALISTEO00:53:07VETERANOS B
7362629RAFAEL LUÍS GARCÍA CASARES00:53:08VETERANOS C
7371645GERARDO RODRÍGUEZ MARTÍNEZ00:53:09VETERANOS D
7382263EUGENIO ROJAS HIDALGO00:53:09SENIOR
739799MANUEL AVILES GARCIA00:53:10VETERANOS C
740239MARIA BELEN LORCA MORENO00:53:10VETERANAS B FEM
741285LUZ MARIA PÉREZ GARCIA00:53:11VETERANAS B FEM
742283JULIAN DELGADO ROLDAN00:53:11VETERANOS B
7431243ANTONIO BAENA JIMENEZ00:53:13VETERANOS A
744160JORGE CRUZ YÁÑEZ00:53:13SENIOR
7451288IVAN LORITE SOTO00:53:13VETERANOS D
7461047OSCAR ROSALES RAMÍREZ00:53:13VETERANOS A
7472696ERNESTO GARCÍA SÁNCHEZ00:53:13VETERANOS B
748819JOSE LUIS URQUIZAR BUSTOS00:53:15VETERANOS C
749267EVA REYES SANCHEZ00:53:18VETERANAS B FEM
750190ELENA HITA MARTINEZ00:53:19VETERANAS B FEM
7512522ALBERTO LÓPEZ LÓPEZ00:53:19VETERANOS A
752599MANUEL ORTEGA JIMÉNEZ00:53:20VETERANOS B
7531040JOSE MIGUEL FERNANDEZ RUBIO00:53:20VETERANOS B
7542539PEDRO MANUEL LINDEZ CAZORLA00:53:21VETERANOS D
7552293ALBERTO RAMIREZ GUERRERO00:53:21VETERANOS B
7561678DANIEL ÁLVAREZ RUIZ00:53:21SENIOR
7571809MARÍA DEL CARMEN MOYA DIEZ00:53:23VETERANAS D FEM
758396FRANCISCO ALONSO RODRÍGUEZ00:53:24VETERANOS B
7591623JAVIER OLÓRIZ MARÍN00:53:27VETERANOS B
7602488EDUARDO ORTEGA LORENZO00:53:27VETERANOS B
761657ANTONIO JOSE LOPEZ MOTA00:53:29VETERANOS B
7622628PABLO VILLARRUBIA PEREZ00:53:30SENIOR
7631937MIGUEL ÁNGEL PÉREZ ÁLVAREZ00:53:30VETERANOS F
7641694JOSÉ MARÍA FRAGUAS ROSALES00:53:30SENIOR
765974Mª SOCORRO LARA MARTÍN00:53:31VETERANAS A FEM
766151JOSE CARLOS RAMOS ROBLES00:53:31VETERANOS D
7671808SERGIO ALONSO PÉREZ00:53:32VETERANOS A
7681111ANTONIO PEDRO BAILÉN TITOS00:53:33VETERANOS G
7691453JOSÉ CARLOS SERRANO PÉREZ00:53:34JUNIOR
770542LUIS JAVIER CUADROS NOGUERA00:53:35SENIOR
7712461PEDRO PEDROSA VÍLCHEZ00:53:36SENIOR
7722054JOSE RICARDO LIRIA IBAÑEZ00:53:37SENIOR
7732644MIGUEL JESÚS RETAMERO RODRÍGUEZ00:53:37SENIOR
774546EMILIO GUTIÉRREZ TORRES00:53:41VETERANOS A
7752148GONZALO JIMÉNEZ ALTEA00:53:41VETERANOS B
7761297SANTIAGO EGEA RECHE00:53:42VETERANOS D
777807MANUEL PASTOR BARROS00:53:43VETERANOS B
7781369FERNANDO BERTRAN GIRON00:53:43VETERANOS B
7791938LUCÍA PÉREZ CRUZ00:53:44SENIOR FEM
780959RICARDO JIMENEZ MARIN00:53:46VETERANOS B
7812581LUIS RODRIGUEZ GOMEZ00:53:49VETERANOS C
78233SERGIO GÓMEZ ARMIJO00:53:49VETERANOS B
7832104CONCHI TENORIO SÁNCHEZ00:53:52VETERANAS B FEM
784539MANUEL GUTIERREZ RODRIGUEZ00:53:54VETERANOS E
785278ALAIN JIMENEZ MEGIAS00:53:56VETERANOS C
786933ANGEL PICAYO NAVARRO00:53:56VETERANOS C
787262ANTONIO REYES MORILLAS00:53:57VETERANOS F
78836NELIDA BENITO TORRALVO00:53:58VETERANAS C FEM
789141MIGUEL ÁNGEL MARTIN MONTALBAN00:53:58SENIOR
790648JULIO SAN-MATÍAS MARÍN00:53:58VETERANOS B
791220VICENTE PEREZ RUEDA00:53:59VETERANOS B
792766RAFAEL SALAZAR RUIZ00:54:00VETERANOS B
793353ABEL CABALLERO HERNÁNDEZ00:54:02VETERANOS A
794681FERNANDO ESPÍNOLA LEÓN00:54:04VETERANOS B
7952433ANTONIO MUÑOZ MORENO00:54:05VETERANOS C
7962420MANUEL AVILES GARCIA00:54:06VETERANOS C
7972592JUAN ECHARTE FERNANDEZ00:54:06PROMESA
798699NATALIA GARCIA MORENO00:54:09VETERANAS C FEM
7991722AURORA GÓMEZ ARÉVALO00:54:14SENIOR FEM
800786MARIA DEL CARMEN JIMÉNEZ FERNÁNDEZ00:54:14VETERANAS B FEM
8011165ANTONIO JESUS GUERRERO CASTRO00:54:18PROMESA
8021044JOSE ANTONIO OSORIO BOLÍVAR00:54:18VETERANOS D
8031043MONICA MORALES MOLERO00:54:18VETERANAS B FEM
8041721CRISTINA SAEZ SAEZ00:54:19VETERANAS A FEM
8052152ANTONIO MARAÑÓN SÁNCHEZ00:54:20SENIOR
80623LUIS RECUERDA MARTINEZ00:54:20VETERANOS D
807700ERNESTO MANCHON SANCHEZ00:54:21SENIOR
80886ANTONIO MIR RUIZ00:54:21VETERANOS C
8091087LAURA PARELLADA AGUAYO00:54:23PROMESA FEM
8101969JOSE ANTONIO MARTÍN-LAGOS MARTÍNEZ00:54:25VETERANOS B
8111953JORGE FERNÁNDEZ PARRA00:54:26VETERANOS D
8122117PACO SANCHEZ LOZANO00:54:28VETERANOS F
8132497RAFAEL MORENO LOPEZ00:54:28VETERANOS A
814215MANUEL VENEGAS SANCHEZ00:54:28VETERANOS A
8151253JAVIER ANTOLIN BARRIOS00:54:28SENIOR
816189ALICIA BALLESTEROS GONZALEZ00:54:28VETERANAS C FEM
817725ANTONIO LOPEZ RUIZ00:54:29SENIOR
818798JOSE MORENO VACA00:54:29VETERANOS A
819721CARLOS ALGUACIL RUIZ00:54:29SENIOR
8202020IGNACIO ALEJANDRO RODRÍGUEZ ÁRBOL00:54:30SENIOR
8211932ANSELMO MOLINA CARRASCO00:54:30VETERANOS B
822737LUIS ROLDAN MORALES00:54:31VETERANOS E
823628RAQUEL MILENA CUESTA00:54:31VETERANAS B FEM
824174PALOMA MILENA GARCÍA00:54:31VETERANAS B FEM
825939AURELIO BENITEZ DURAN00:54:33VETERANOS D
8261159FRANCISCO JAVIER SIERRA CARRILLO DE ALBORNOZ00:54:33VETERANOS B
827391JESUS PICAZO MUÑOZ00:54:33VETERANOS D
8282129ÁNGELA HOCES ORTEGA00:54:34VETERANAS A FEM
8292476JAVIER OLMEDO REINOSO00:54:35SENIOR
830559CARMEN MARTINEZ OSORIO00:54:35VETERANAS C FEM
831179JOAQUÍN CHACÓN ÁLVAREZ00:54:35VETERANOS E
8322015JAVIER NIETO RECIO00:54:36VETERANOS D
833714ADANYL BENITEZ TOMÁS00:54:36VETERANAS B FEM
834771JUAN SÁNCHEZ GARZÓN00:54:37VETERANOS E
835335PAQUI TORRES RUS00:54:38VETERANAS B FEM
8361060JOSE SANCHEZ GARZON00:54:38VETERANOS D
837368JOSE MARIA MORAL ALONSO00:54:38VETERANOS D
8382183MIGUEL TAUSTE HERNANDEZ00:54:38SENIOR
839968FRANCISCO JAVIER SORIA MINGORANCE00:54:39VETERANOS D
8401850PABLO MONTALVO LINDE00:54:41SENIOR
841528IGNACIO ESPEJO BONILLA00:54:43SENIOR
842208CARLOS CORRAL PÉREZ00:54:43VETERANOS C
8431264CARMEN MENDIGUCHÍA HERNÁNDEZ00:54:45VETERANAS C FEM
844348ZIAD ISSA MASAD KHOZOUZ00:54:46VETERANOS D
845449FRANCISCO MARTINEZ FERNANDEZ00:54:47VETERANOS A
846133SALVADOR BENITEZ ORTUZAR00:54:49VETERANOS B
8472325JAVIER CANTOS MEGIAS00:54:49VETERANOS A
848228EDUARDO PASTOR BARROS00:54:51VETERANOS C
8491912GONZALO NUEVO LÓPEZ00:54:55SENIOR
8501585JUAN JOSÉ PIMENTEL PEINADO00:54:56VETERANOS B
8511913EMILIANO ANTONIO NUEVO LARA00:54:56VETERANOS F
8522200MIGUEL ANGEL GILABERT ROMAN00:54:56VETERANOS E
853869MARCOS SANCHEZ NAVARRO00:54:56VETERANOS D
854777JUAN CARLOS RODRIGUEZ SANCHEZ00:54:58VETERANOS D
8552585GUILLERMO VARGAS LEON00:54:59VETERANOS C
8562720MARIO FERNANDEZ LOPEZ00:55:02VETERANOS C
8572670IGNACIO ROMERO MOLINA00:55:03VETERANOS C
8582645JORGE DÍAZ BARRIO00:55:04VETERANOS A
859508FCO JAVIER MÁRQUEZ MORENO00:55:05VETERANOS B
8601202FRANCISCO MIGUEL REYES RODRIGUEZ00:55:12VETERANOS C
861684BERNARDO DE LA TORRE MARTÍN00:55:12VETERANOS E
862594ALEJANDRO CASARES DOMINGO00:55:13VETERANOS F
863509CARLOS ARROYO MORALES00:55:15VETERANOS B
8641649MARIANO JOSÉ PUERTAS ORTEGA00:55:15VETERANOS B
865975EMILIO RODRÍGUEZ RODRÍGUEZ00:55:16VETERANOS D
866834SONIA ARROYO ARROYO00:55:16VETERANAS B FEM
867844FRANCISCO VILLEN ALONSO00:55:17VETERANOS A
868915Mª ASCENSIÓN DELGADO MOLES00:55:17VETERANAS B FEM
8691608CARLOS NAVARRETE LOPEZ00:55:18VETERANOS D
870770ISABEL ROSALES LÓPEZ00:55:18VETERANAS C FEM
8711906MANUEL QUIROS CONDE00:55:19VETERANOS D
8722446FRANCISCO JAVIER DELGADO ALBEA00:55:23VETERANOS E
8732445AMANCIO FERNANDEZ PEREZ00:55:24VETERANOS D
8741998ANGELINA VIEDMA PERALTA00:55:27VETERANAS A FEM
8751319FRANCISCO JAVIER ROJO HERNANDEZ00:55:29SENIOR
8761236JAVIER SÁNCHEZ MOLINA00:55:30SENIOR
8772683ALBERTO ARAGON A00:55:32VETERANOS C
878146INÉS GALLASTEGUI AMIAMA00:55:33VETERANAS D FEM
879623ANA MARÍA DÍAZ MERINO00:55:34VETERANAS C FEM
8802524FERNANDO MEDINA JIMENEZ-ANDRADES00:55:37VETERANOS E
8812416CARLOS JAVIER MEDINA JIMÉNEZ-ANDRADES00:55:38VETERANOS D
8821966ELENA BONAL GARCIA00:55:39SENIOR FEM
883837JOSÉ IGNACIO GÓMEZ ESPÍNOLA00:55:40VETERANOS C
8841096JUAN RODRÍGUEZ LÓPEZ00:55:41VETERANOS D
885364NACHO PINEDA LLORENS00:55:42VETERANOS D
886861MANUEL ESCOT HIGUERAS00:55:44VETERANOS B
887290PABLO TORRES00:55:48PROMESA
8882444JAIME ABAD PERALTA00:55:48VETERANOS A
8892424JAVIER RECHE MARTINEZ00:55:48VETERANOS A
890744FERNANDO JOSE RAMOS VICIANA00:55:49VETERANOS E
891776LINAREJOS DEL CASTILLO PÉREZ00:55:49SENIOR FEM
8922542SANDRA LÓPEZ ACOSTA00:55:49VETERANAS B FEM
8931971ELASSIELL ROJAS NUÑEZ00:55:49VETERANAS A FEM
8941818ANGELICA FIGUEROA ALBARRAN00:55:51VETERANAS A FEM
895722GRACIA DE LA IGLESIA MOLINA00:55:54VETERANAS C FEM
8961009JESÚS MANUEL ARENAS CEREZO00:55:55VETERANOS B
8972609FRANCISCO MARTÍNEZ RUIZ00:55:57SENIOR
898622PEDRO LÓPEZ DE LA FRANCA GALLEGO00:55:58VETERANOS D
899856MIGUEL ÁNGEL CARA MALDONADO00:56:01VETERANOS B
900148ALBERTO REAL SALVADOR00:56:02SENIOR
9011282PABLO CAMBIL MEDINA00:56:02VETERANOS A
9021091PILAR GARCIA JIMÉNEZ00:56:05VETERANAS B FEM
9031310ÁNGEL HOCES PRIETO00:56:07VETERANOS G
9041816RAFA RUBIO ORTEGA00:56:08VETERANOS C
90545JOSE MANUEL AGUAYO POZO00:56:15VETERANOS D
9062647DAVID MATEOS ROMERO00:56:15JUNIOR
9072657DANIEL ZUFRI QUESADA00:56:15JUNIOR
9082254LUIS ALBERTO SEGURA GARCÍA00:56:16VETERANOS B
909428MANUEL MARTIN HIDALGO00:56:17VETERANOS F
91042GONZALO ALFONSO LOPEZ PANCORBO00:56:17VETERANOS B
911609FRANCISCO NAVARRO QUESADA00:56:18VETERANOS D
9122066RAFA ESCUDERO00:56:18VETERANOS A
913894EMILIO GARCIA ORTEGA00:56:19VETERANOS C
9142243FERNANDO GONZÁLEZ AVILA00:56:21VETERANOS A
9151059MANUELA CHAVES JIMÉNEZ00:56:24VETERANAS C FEM
9162180BEGOÑA MARTIN MENDOZA00:56:24VETERANAS C FEM
9171194MANUEL MOLINA RIVAS00:56:26VETERANOS B
9181702INÉS FERNÁNDEZ CABA00:56:26SENIOR FEM
9191633BELÉN HURTADO OLMO00:56:26SENIOR FEM
9202022FRANCISCO CASTRO RODRIGUEZ00:56:29VETERANOS E
9212236ANTONIO RUIZ VAZQUEZ00:56:30VETERANOS B
9222475JUAN MARTÍNEZ SÁEZ00:56:31VETERANOS E
9232063JESUS ORTIZ GONZALEZ00:56:31VETERANOS B
9242225JUAN LABORDA ANDUJAR00:56:34VETERANOS A
925778ENRIQUE SÁNCHEZ GÓMEZ00:56:35VETERANOS C
926299JOSÉ DIAZ RAYA00:56:36VETERANOS E
927792PATRICIO RUIZ ORTIZ00:56:36VETERANOS C
9282282JOSÉ MARÍA RUIZ DE LACANAL MESA00:56:37VETERANOS A
9291817JUAN JOSÉ VALENTÍN GONZÁLEZ00:56:37SENIOR
9302399MONICA RUIZ-ALBA GOMEZ00:56:37VETERANAS A FEM
9312273ALFONSO DEL PINO VALDERRAMA00:56:37VETERANOS E
9322395RAFAEL CARLOS GOMEZ SANCHEZ00:56:39VETERANOS A
9331613FEDERICO TORCAL MEDINA00:56:39VETERANOS E
934659JUAN RUIZ-ALBA MORENO-TORRES00:56:39VETERANOS B
935359MANUEL MARTÍNEZ MARTOS00:56:39SENIOR
9361918OLIVIA FERNÁNDEZ RODRIGUEZ00:56:42VETERANAS B FEM
937665CHARO CHING LÓPEZ00:56:42SENIOR FEM
938380FERNANDO GRAGERA RUIZ00:56:43VETERANOS A
9392623PEDRO ANTONIO SANTORO ORTEGA00:56:43SENIOR
9401956LORENA PÉREZ JIMÉNEZ00:56:45SENIOR FEM
9412438FRANCISCO JOSÉ RAMIREZ PÉREZ00:56:45VETERANOS D
9421948ANTONIO TORO DE FEDERICO00:56:46VETERANOS D
9431176ANA RODRÍGUEZ FERNÁNDEZ00:56:47VETERANAS A FEM
94498ANA BELEN NAVARRO PEREZ00:56:47VETERANAS B FEM
9451701PEDRO RAMÓN CABELLO RUIZ00:56:49VETERANOS D
9461086ROSA CONTRERAS MOLINO00:56:51VETERANAS B FEM
9472332AGUSTIN MARTIN ALGARRA00:56:52VETERANOS F
9481268FERNANDO SALVESTRINI DELGADO00:56:55VETERANOS C
9492062ANTONIO GARCÍA PEDROSA00:56:57VETERANOS E
950635ANTONIO JOSÉ NAVARRO TAPIA00:57:01SENIOR
9511085MONICA COBOS PEREZ00:57:02SENIOR FEM
952455DAVID FLORIAN RODRIGUEZ DIAZ00:57:02VETERANOS A
9531127JOSE CARLOS FERNANDEZ GARCIA00:57:05VETERANOS A
9542674BORJA ORTEGA ANTEQUERA00:57:05SENIOR
9552638MARÍA VICTORIA VEGA GALINDO00:57:07VETERANAS B FEM
956482JOSÉ LUIS LÓPEZ HERNÁNDEZ00:57:08SENIOR
9571982ANTONIO JOSÉ SALAZAR PÉREZ00:57:13VETERANOS A
958237RICARDO ROA CHAMORRO00:57:14SENIOR
9592280NOEMÍ RUIZ GONZALEZ00:57:16VETERANAS B FEM
9602279LUIS JAVIER PEREZ CAMPO00:57:16VETERANOS C
961976MARÍA BELÉN GARCÍA LÓPEZ00:57:17VETERANAS B FEM
9621275CARMEN ESTHER ALISES CASAS00:57:18VETERANAS B FEM
963252PABLO GONZÁLEZ BUSTOS00:57:19SENIOR
964142JOSE ENRIQUE RIVERO VARGAS00:57:19SENIOR
965101ILDEFONSO GÓMEZ VARGAS00:57:19VETERANOS A
96690VÍCTOR GONZÁLEZ GARCÍA00:57:19SENIOR
9672631SOLEDAD SAENZ GUIRADO00:57:20VETERANAS B FEM
9682728ARMANDO PRADOS FORTES00:57:20VETERANOS C
969568EVA MARÍA ORTEGA PARDO00:57:22VETERANAS C FEM
9702668ELENA CASAS MARTÍNEZ00:57:24SENIOR FEM
9711827RODRIGO HERVÁS ROMERO00:57:28VETERANOS C
9721133RICARDO MANZANO LÓPEZ00:57:28VETERANOS B
9731830FRAN BAENA GARCIA00:57:28VETERANOS B
9741967SAMUEL HERVÁS ROMERO00:57:28VETERANOS B
9751973CARMEN RODRIGUEZ PEREZ00:57:29SENIOR FEM
976302JUAN DE DIOS CASAS ALVAREZ00:57:29VETERANOS B
977307CARMEN MACHADO LOPEZ00:57:29VETERANAS B FEM
978639OCTAVIO HERNANDEZ RAMIREZ00:57:32VETERANOS D
979774FRANCISCO BENAVIDES SANTAELLA00:57:34VETERANOS A
9801002ANDRES PARRA SANCHEZ00:57:34VETERANOS G
9811010MIGUEL URIBE ORTEGA00:57:34VETERANOS E
9822702PATRICIA AZAÑÓN CANTERO00:57:37SENIOR FEM
9831710JOSE MANZANO MANZANO00:57:37VETERANOS D
984501MANUEL GARCIA GONZALEZ00:57:38VETERANOS E
985326CINTA JIMÉNEZ SALVADÓ00:57:39VETERANAS B FEM
9861629ANA CRISTINA MEGIAS MORALES00:57:40JUNIOR FEM
987550EMILIO HURTADO LÓPEZ00:57:41VETERANOS D
9882337RUBÉN RAMÍREZ REYES00:57:41PROMESA
989312LUIS JAVIER PÉREZ SÁNCHEZ00:57:42VETERANOS D
990938CESÁREO FERNÁNDEZ ALCALÁ00:57:44VETERANOS C
9911802JUAN ANTONIO LUQUE MAZA00:57:45VETERANOS D
9922341ANGEL CUTANDA CUTANDA00:57:47VETERANOS C
9932385DANIEL LÓPEZ PAZ00:57:47VETERANOS B
9942189EKATERINA SUDNIKOVA SUDNIKOVA00:57:47SENIOR FEM
9951302ANGELES CABRERIZO MORALES00:57:52SENIOR FEM
9961662SARA MANZANO VALVERDE00:57:54VETERANAS C FEM
9971664JOSE RON MATA00:57:54VETERANOS C
9982079MARINA RIVAS BASTANTE00:57:54SENIOR FEM
999446DAVID LOPEZ BARCENAS00:57:57VETERANOS A
10001798MIGUEL GONZALEZ MORENO00:57:59VETERANOS A
1001115MARIO FON00:57:59VETERANOS B
100287ANGEL MEDEL GODOY00:57:59VETERANOS B
10032386CARMEN GARCIA BUENO00:57:59VETERANAS C FEM
10042187JUAN MANUEL MARTINEZ DELGADO00:58:00VETERANOS A
1005137JAVIER RAMIREZ MALLOL00:58:05VETERANOS C
10061306JORGE MARTIN GARCÍA00:58:10VETERANOS C
10072164ERNESTO HERRERA MONTES00:58:12VETERANOS A
10081446DAVID MORENTE RIVAS00:58:13VETERANOS B
10091137M ISABEL BOLIVAR MEGIAS00:58:14VETERANAS B FEM
1010442ANTONIO JIMENEZ ROMERO00:58:14VETERANOS E
1011390ANTONIA QUESADA CANO00:58:14SENIOR FEM
1012643MANUEL MOLINA MARTINEZ00:58:14VETERANOS E
1013397GUILLERMO CASTILLO FERNANDEZ00:58:14SENIOR
1014646MARÍA ESTHER MOLINA OSORIO00:58:14SENIOR FEM
10151952JOAQUIN MESAS JIMENEZ00:58:15VETERANOS C
101670AURORA CROVETTO FERNÁNDEZ- RUFETE00:58:19VETERANAS A FEM
1017833ALBERTO PEREZ PEREZ00:58:19SENIOR
10182055DANIEL CONTRERAS JIMENEZ00:58:21SENIOR
10191030MILESIO RUIZ CORRALIZA00:58:21VETERANOS B
10202002JORGE VILLALOBOS YUSTE00:58:23VETERANOS C
10212276ELENA MARTIN PEREZ00:58:23SENIOR FEM
1022426SILVIA RUBIO RUBIO00:58:25VETERANAS B FEM
1023216JUAN RUIZ LUCENA00:58:27VETERANOS G
10241753PILAR RODRIGUEZ DELGADO00:58:28VETERANAS A FEM
10252344BEATRIZ SANCHEZ HERNANDEZ00:58:28SENIOR FEM
10262659VICTOR RUIZ VEGA00:58:32VETERANOS A
1027507MARÍA MERCEDES AGUILAR PATÓN00:58:33SENIOR FEM
1028138ANTONIO JESÚS CRUZ MARTÍNEZ00:58:33VETERANOS B
1029478AURORA MONTIEL DOUGLAS00:58:36VETERANAS B FEM
1030472Mª DOLORES CABALLERO HERNÁNDEZ00:58:36VETERANAS D FEM
1031121FRANCISCO JOSE CALVO SOLANA00:58:36VETERANOS B
1032734ANICETO REYES MOLINA00:58:39VETERANOS C
10332672ROSA LUQUE JIMÉNEZ00:58:41VETERANAS B FEM
1034850DAVID NAVARRO GUTIÉRREZ00:58:41VETERANOS B
1035690DIEGO GONZALEZ ESPEJO00:58:41SENIOR
103699JUAN DE DIOS GÓMEZ HERNÁNDEZ00:58:41PROMESA
10372605JUAN MANUEL GÁLLEGO MARTÍNEZ00:58:41VETERANOS D
1038604JOSÉ MIGUEL GARCÍA GARCÍA00:58:42VETERANOS A
1039188FRANCISCO FUENTES CHAMORRO00:58:42VETERANOS C
10401160LUIS SIERRA CARRILLO DE ALBORNOZ00:58:42VETERANOS C
10412018JAVIER MARTINEZ ARROYO00:58:43VETERANOS C
10422233JESÚS GARCÍA MARÍN00:58:44PROMESA
10431372ESTEFANIA GARCIA LEYVA00:58:44SENIOR FEM
10441373PABLO MOLINA MOLINA00:58:45SENIOR
1045461MARIA DEL CARMEN PARRA SANCHEZ00:58:46VETERANAS A FEM
10461169MANUEL LOPEZ PEREZ00:58:51VETERANOS B
10471862IGNACIO MORALES AGUILAR00:58:51VETERANOS B
10481126DAVID ECHEVERRIA PEREZ00:58:53SENIOR
1049570MARTA CARO SÁNCHEZ00:58:56VETERANAS B FEM
1050569CRISTINA JIMÉNEZ RODRÍGUEZ00:58:56SENIOR FEM
1051571MARGA AVILA TEJERA00:58:57VETERANAS B FEM
10522121GRACIA TEJEDA ALVAREZ00:59:01VETERANAS B FEM
1053978TAMAR CORTES RUIZ00:59:03VETERANAS B FEM
1054406ANTONIO ALBA ARROYO00:59:03JUNIOR
1055852MIGUEL PEREZ FERNANDEZ00:59:06VETERANOS A
1056245ARTURO ESPINAR CHAMORRO00:59:06VETERANOS A
10571089FERNANDO GONZÁLEZ SÁNCHEZ00:59:07VETERANOS G
1058113ENRIQUE CASTELLANO FAJARDO00:59:08VETERANOS C
10591071ANTONIO CABRERIZO CANTARERO00:59:08VETERANOS F
10601660MARÍA BERNARDA PUERTAS SERRANO00:59:09VETERANAS D FEM
1061535DAVID ROS CASTILLO00:59:09VETERANOS B
1062451JOSE MARIA GUTIERREZ PONCE00:59:10VETERANOS B
1063458SANDRA RODRIGUEZ LINARES00:59:11VETERANAS B FEM
10649JOSE ANTONIO LOPEZ-ATIENZA MERINO00:59:13VETERANOS D
10651626HELENA MARTINEZ DURAN00:59:14SENIOR FEM
10661627EDUARDO INFANTE MARTINEZ-CAÑAVATE00:59:15VETERANOS A
1067626ALBERTO GARCÍA RUÍZ00:59:16VETERANOS D
1068880ENCARNI MARTÍN VILLODRES00:59:16VETERANAS F FEM
1069879JUAN DE DIOS VILLANUEVA ROA00:59:16VETERANOS E
10701104ELÍAS MARÍN LÓPEZ00:59:17VETERANOS A
10711586LUIS MARIA MARTINEZ ARREDONDO00:59:17VETERANOS C
1072521FERNANDO VÍCTOR VÁZQUEZ NIETO00:59:19VETERANOS C
10732478RAQUEL BLAZQUEZ DOMINGO00:59:20VETERANAS C FEM
1074979JOSE LUIS VAZQUEZ ARIZA00:59:22VETERANOS C
10752242FRANCISCO GUTIERREZ TEJERO00:59:24VETERANOS C
10761554MATEO PAREDES VEGA00:59:25PROMESA
10771828BEGOÑA HURTADO GARCÍA00:59:25VETERANAS B FEM
10781829JAVIER HARO ORTEGA00:59:26VETERANOS B
1079707CARLOS SÁNCHEZ MARTÍN00:59:27VETERANOS B
1080977ROSA MARÍA ALONSO CUENCA00:59:28VETERANAS B FEM
10812ANA BELEN CERVANTES COLLADO00:59:28SENIOR FEM
1082126JUAN ANTONIO ABARCA ALTEA00:59:30VETERANOS F
10831751ANTONIO MONTES JIMÉNEZ00:59:30VETERANOS A
10841752FRANCISCO MOLERO MARTÍN00:59:30VETERANOS F
1085580JUAN CARLOS LOPEZ SANTOS00:59:30VETERANOS A
1086862PATRICIA MARTINEZ LOPEZ00:59:31SENIOR FEM
10872688SERGIO MOLINERO RODRÍGUEZ00:59:31VETERANOS B
10881616MARCELO JIMENEZ RODRIGUEZ00:59:31VETERANOS D
10892425JOSÉ MARIA MARSET RODRIGUEZ00:59:34VETERANOS A
1090437ANGEL SAMANIEGO LINARES00:59:35VETERANOS C
1091123ANTONIO MIGUEL ORTIZ HERNÁNDEZ00:59:37VETERANOS A
10921826JOSE IGNACIO GARRIDO LOPEZ00:59:37VETERANOS A
1093338JESÚS GONZÁLEZ PEÑALVER00:59:39VETERANOS B
1094170INMA NAVARRO BLANCO00:59:39VETERANAS B FEM
1095129CONCEPCIÓN RODRÍGUEZ MARÍN00:59:39VETERANAS E FEM
10962153GUILLERMO TORRES ENRIQUEZ00:59:45VETERANOS D
1097444ISMAEL DUQUE GARCIA00:59:47SENIOR
10982035MARIA JESUS HERVAS GARCIA00:59:47SENIOR FEM
10991057ELOISA GONZALEZ ORTIZ00:59:48VETERANAS C FEM
1100632YOLANDA QUESADA GINER00:59:50VETERANAS C FEM
1101633JOSÉ MANUEL GONZALEZ CORBAL00:59:50VETERANOS C
11021983MIGUEL ANGEL LÓPEZ MORAGREGA00:59:53VETERANOS C
11032270ANGEL PRIETO TERUEL00:59:53VETERANOS B
11042269Mª ÁNGELES MOLINA GONZALEZ00:59:53VETERANAS B FEM
1105756MARÍA MARTÍNEZ SIMÓN00:59:56SENIOR FEM
11061646ANA MARIA OLIVARES GRANADOS00:59:57VETERANAS C FEM
11071676GASPAR LORITE GARCÍA00:59:57VETERANOS B
11081677CLAUDIO SALINAS PARRA00:59:58VETERANOS B
11092398PEDRO CASTRO BLANCAS00:59:59SENIOR
1110957CRISTINA JIMÉNEZ JIMÉNEZ01:00:00SENIOR FEM
11112118JAVIER ALVAREZ DE CIENFUEGOS ROSADO01:00:00SENIOR
1112931ISMAEL AGUILERA LÓPEZ01:00:01SENIOR
1113487AMOR NAVARRO PÉREZ01:00:01VETERANAS D FEM
1114486PILAR NAVARRO PÉREZ01:00:01VETERANAS D FEM
11152627TONY DIEZ RODRIGUEZ01:00:01VETERANOS G
1116447ROSARIO ALCALDE PEÑALVER01:00:03SENIOR FEM
11171647RAMON SIERRA ROBLES01:00:03VETERANOS C
1118610RICARDO PACHECO QUINTANA01:00:06SENIOR
11191155MARI CARMEN BENITEZ GUEDE01:00:06VETERANAS C FEM
11201980MARÍA JOSÉ CALVO AGUILERA01:00:08VETERANAS A FEM
11211201RICARDO AVIVAR CABALLERO01:00:10VETERANOS B
1122602MARI CARMEN LÓPEZ CARRASCO01:00:11VETERANAS D FEM
11231222IGNACIO AVIVAR CABALLERO01:00:11SENIOR
11241117EULALIA JIMENEZ GONZALEZ01:00:13VETERANAS D FEM
11251099BELEN ANGUITA TIRADO01:00:13SENIOR FEM
1126578ANTONIO JOSÉ MOLINA CORPAS01:00:14VETERANOS B
1127269VICENTE VAZQUEZ FERNÁNDEZ01:00:16VETERANOS G
1128266VICENTE VAZQUEZ SUAREZ01:00:16VETERANOS B
112954M ANGELES ALONSO CASTILLA01:00:18VETERANAS E FEM
1130851JOSÉ LUIS MEGIAS ARANDA01:00:18VETERANOS F
11311619MANUEL JIMENEZ RODRIGUEZ01:00:20VETERANOS B
11322560MANUEL GAMIZ SERRANO01:00:21VETERANOS C
11331763IRENE HERVÁS GONZÁLEZ01:00:24PROMESA FEM
11342105JAVIER JIMÉNEZ CAMPOS01:00:25PROMESA
11352096ROBERTO CARLOS ROMERA PÉREZ01:00:27SENIOR
1136865MARÍA ORTIZ VIVES01:00:28SENIOR FEM
11372411CARMEN SALTO GIRÓN01:00:28PROMESA FEM
113849ALBERTO RAMIREZ BENITO01:00:30PROMESA
1139493FERNANDO RUIZ DE LACANAL OCAÑA01:00:30VETERANOS E
11401636JAVIER AVILA SERRANO01:00:31SENIOR
11412587RAQUEL MARIA GALVEZ MELGUIZO01:00:32VETERANAS C FEM
11422285MARIA JOSÉ ROLDAN GONZÁLEZ01:00:34VETERANAS A FEM
1143686SAMUEL MARTIN MEDINA01:00:34VETERANOS B
1144927MONTSE MARTIN MELERO01:00:35VETERANAS D FEM
1145560FELIX RUIZ OCAÑA01:00:39VETERANOS G
11461225MATEO MORILLO CIBANTOS01:00:40VETERANOS F
11472625DAVID GASPAR PIÑA01:00:45SENIOR
1148669RAFAEL REYES MARTIN01:00:47VETERANOS B
11491003JAVIER LECHON NÚÑEZ01:00:47VETERANOS B
1150523JUAN MANUEL ORTEGA ALGAR01:00:51VETERANOS A
11511899LISI RODRIGUEZ FERREIRA01:00:53VETERANAS D FEM
11521945GABRIEL MANUEL LÓPEZ MORALLÓN01:00:55SENIOR
11531107JOSE RUBIO CALERO01:00:57SENIOR
1154194CRISTINA CABALLERO PERALTA01:00:58VETERANAS B FEM
11551653MARIA BELEN AUDIJE BLAS01:00:58VETERANAS B FEM
1156186JUAN ANTONIO SOLANA LOPEZ01:01:03VETERANOS B
1157383JAVIER CASTEJON CASADO01:01:05VETERANOS F
11581212ANA ALCALA JIMENEZ01:01:05VETERANAS B FEM
1159334M TERESA AREVALO OGAYAR01:01:05VETERANAS E FEM
116057RAFAEL TOLEDO ROMERO01:01:06VETERANOS F
1161168SILVIA CRESPO RICA01:01:06VETERANAS A FEM
11622061PABLO GARCIA MOLINA01:01:08PROMESA
11632537RICARDO GARCIA TAPIA01:01:15VETERANOS C
11641921NOELIA SÁNCHEZ EXPÓSITO01:01:21SENIOR FEM
1165670ALBERTO LINDE GARCIA01:01:23VETERANOS B
11661370FERNANDO MORENO MUÑOZ01:01:23VETERANOS B
116720LAURA FERNÁNDEZ MAQUEDA01:01:31SENIOR FEM
11682634RAFAEL FERREIRA DOS SANTOS01:01:31SENIOR
1169783ANA ISABEL PEREZ SEGURA01:01:34VETERANAS C FEM
1170702DANIEL MARTIN MARTINEZ01:01:35VETERANOS B
1171209MANUEL FUENTES OSORIO01:01:35VETERANOS B
1172605FRANCISCO JAVIER MESA MORENO01:01:35VETERANOS B
11731617ANTONIO JIMENEZ RODRIGUEZ01:01:36VETERANOS D
1174562EUGENIA PERALTA ARCO01:01:38VETERANAS B FEM
1175303LUISA CARMEN MARTÍN ORTIZ01:01:41VETERANAS D FEM
11761219JUAN MANUEL CIVANTOS ROMERO01:01:44VETERANOS A
11771078LUIS FERNANDO MORENO MARTINEZ01:01:44VETERANOS E
1178313CARMEN DOMINGUEZ FERNANDEZ01:01:45VETERANAS E FEM
1179349ELISA VICIANA ORTIZ DE GALISTEO01:01:45VETERANAS D FEM
1180462ALEJANDRO PEREZ LINDEZ01:01:46VETERANOS A
1181204CARMEN PÉREZ ARROYO01:01:50VETERANAS B FEM
11822546BORJA MELÉNDEZ HUELIN01:01:52VETERANOS C
1183230ANGEL MARTÍN VILLÓ01:01:54SENIOR
1184410MAXIMILIANO MARTOS ALCALDE01:01:54VETERANOS E
1185886JOSÉ MARÍA CASAS RAYA01:01:59SENIOR
1186887M CARMEN CASAS RAYA01:01:59SENIOR FEM
11871451SARA MARTÍNEZ GALERA01:02:01VETERANAS B FEM
1188824PILAR CRUZ VELA01:02:01VETERANAS D FEM
1189206ALVARO MORALES GARRIDO01:02:02VETERANOS A
119064DESIREE FERRER NAVARRO01:02:04SENIOR FEM
11911124LIDIA CARNERERO CÓRDOBA01:02:06SENIOR FEM
11921208FRANCISCO JAVIER IBÁÑEZ CON01:02:07VETERANOS C
11932278CRISTINA TORRES ANTELO01:02:07SENIOR FEM
1194988CARMEN MARTÍNEZ MADRID01:02:18VETERANAS A FEM
11951046CARMEN PORTO LOPEZ01:02:18VETERANAS F FEM
1196867CORNELIA AVILA DOMINGO01:02:18VETERANAS C FEM
11972073IRENE BARRANQUERO HUERTA01:02:22SENIOR FEM
1198592SHERINE SAMY GAMALELDIN01:02:25VETERANAS A FEM
1199747FRANCISCO JAVIER GALINDO PARRILLA01:02:34VETERANOS C
1200103JUAN FRANCISCO HIDALGO RAMIREZ01:02:37VETERANOS A
12011848MONICA CARMONA MORENO01:02:38VETERANAS B FEM
12021228JAVIER SANCHEZ ESPEJO01:02:41VETERANOS B
12031289ANGEL ESCABIAS GARCIA01:02:41VETERANOS A
1204925JUAN RUIZ SEGURA01:02:42VETERANOS D
1205921ISABEL RUIZ HERNANDEZ01:02:42SENIOR FEM
12061234MIGUEL SANCHEZ GONZALEZ01:02:53VETERANOS B
1207434JOSE ANTONIO TENDERO SEGOVIA01:02:54VETERANOS D
12081958JOSÉ CUELLAR HURTADO01:02:55VETERANOS D
1209480CARMEN ABADIA MOLINA01:02:56VETERANAS C FEM
1210687BERNABÉ PÉREZ MEDINA01:03:01VETERANOS D
1211337ANDRÉS CASTILLA MORALES01:03:04SENIOR
12121939JOSE ANTONIO ADARVE ANGUITA01:03:05VETERANOS B
1213443BALTASAR RUIZ HERNÁNDEZ01:03:06SENIOR
12141781LUCÍA ORTIZ COMINO01:03:07SENIOR FEM
12151810LORENA OLIVENCIA PEÑA01:03:08VETERANAS A FEM
1216960JUAN FRANCISCO MACHADO CASAS01:03:08VETERANOS C
12172288MERCEDES FILGAIRA GUILLEN01:03:10SENIOR FEM
1218435EMILIO JIMÉNEZ TORICES01:03:11VETERANOS C
1219433OLGA ESCUDERO EXPÓSITO01:03:11VETERANAS C FEM
12201842MIGUEL MELGUIZO JIMENEZ01:03:17VETERANOS E
12211926JAVIER IGNACIO CERVERA MARTIN01:03:21VETERANOS A
1222642MARÍA ESTHER OSORIO GONZALEZ01:03:26VETERANAS D FEM
1223645NURIA MOLINA OSORIO01:03:26SENIOR FEM
1224382MARIA LUISA FERNANDEZ PEREZ01:03:34VETERANAS D FEM
12251797LAURA MENDOZA SEGURA01:03:35SENIOR FEM
1226943GRACIA ESPINOSA COLLADO01:03:35VETERANAS C FEM
12271639PATRICIO GARCIA SORIANO01:03:38VETERANOS A
12281637LAURA TROYA ABRIL01:03:38VETERANAS A FEM
1229990JOSE FRANCISCO GONZALEZ MUÑOZ-COBO01:03:40VETERANOS D
1230240GONZALO ALBA MUÑOZ01:03:42VETERANOS D
12311847MACARENA RIOS LORENZO01:03:42SENIOR FEM
12321750MARIA ISABEL GARCIA MORENO01:03:44SENIOR FEM
123315SILVIA MARIA MARTIN ALCALDE01:03:44VETERANAS D FEM
12341760JOAQUÍN JIMÉNEZ JAIME01:03:45SENIOR
12352122ELENA TERRÓN ILLESCAS01:03:53JUNIOR FEM
1236475CRISTOBAL RODRIGUEZ SEGURA01:03:53VETERANOS C
1237130MARÍA DEL CARMEN BENITEZ ORTUZAR01:04:00VETERANAS D FEM
12382375ANGELES SANCHEZ DOMINGUEZ01:04:00VETERANAS D FEM
1239344JESUS VAZQUEZ HERNANDEZ01:04:03VETERANOS B
12402115FERNANDO MACHADO CABRERIZO01:04:04VETERANOS E
1241479NOELIA CASARES RODRIGUEZ01:04:12VETERANAS A FEM
1242223SUSANA GARCÍA LINARES01:04:14VETERANAS C FEM
12431042PEPI MORALES MOLERO01:04:15VETERANAS D FEM
12441552PABLO JOSÉ CAÑETE BANDERA01:04:17SENIOR
12452326MARGARITA TORRES MARTINEZ01:04:18VETERANAS D FEM
12462328PAULA ORTEGA TORRES01:04:18SENIOR FEM
12472544SELENE TORRES LÓPEZ01:04:23SENIOR FEM
12482595VIRGINIA CHAMORRO MARIN01:04:27VETERANAS B FEM
1249420MERCE CHECA REYES01:04:27VETERANAS B FEM
1250607Mª PAZ CORRAL HERMOSO01:04:35VETERANAS B FEM
1251615LAURA ORIA LÓPEZ01:04:35VETERANAS B FEM
1252612ESTHER BARRIOS ROZUA01:04:35VETERANAS C FEM
12531064JOSE CRIADO MUÑOZ01:04:36VETERANOS G
12541718ISIDRO JESÚS LÓPEZ FERNÁNDEZ01:04:37VETERANOS D
12551715PAOLO CONIO GARCIA01:04:37VETERANOS D
12561696EMILIO DIAZ GONZALEZ01:04:37VETERANOS C
1257183LUISA ANTEQUERA GARCÍA01:04:38VETERANAS D FEM
1258689MANUEL MARTÍN ESPAÑA01:04:39VETERANOS E
1259621FRANCISCO GUERRERO BUENO01:04:40VETERANOS C
12601158JORGE MARTIN PIQUERAS01:04:46VETERANOS B
12611916JUAN ANTONIO LEYVA MARTÍNEZ01:05:05VETERANOS A
1262763PATRICIA LÓPEZ CAÑETE01:05:09VETERANAS A FEM
12632204JOSÉ LUIS LÓPEZ CARMONA01:05:09VETERANOS E
1264663JOSE LUIS MORGADO MUÑOZ01:05:12VETERANOS C
12652356MANUEL GOMEZ GIJON01:05:20VETERANOS G
1266825FERNANDO MONSALVE IGLESIAS01:05:21SENIOR
1267112EVA MARIA URQUIZA VALVERDE01:05:23VETERANAS A FEM
12682477JORGE ALONSO MARTINEZ01:05:26VETERANOS D
1269955JAVIER CORRALES MARTINEZ01:05:30VETERANOS D
12701239LUIS OLMO IBÁÑEZ01:05:31JUNIOR
12712155JOAQUIN MONTOYA RAMIREZ01:05:37VETERANOS B
12722157ANA ISABEL VAL BURGOS01:05:37VETERANAS B FEM
12731008MARIA DEL MAR RUIZ ROSILLO01:05:37VETERANAS A FEM
12742699MANUEL PEREZ-SERRABONA GONZALEZ01:05:52VETERANOS E
127566BEATRIZ GOMEZ01:05:57VETERANAS C FEM
12762040MONICA RABAZA CASTILLO01:05:57VETERANAS B FEM
12771457ERIKA RABAZA CASTILLO01:05:57VETERANAS A FEM
12782014VIRGINIO JUAN SANCHEZ MOLINA01:06:00VETERANOS C
12791805FRANCISCO JOSÉ URBISTONDO TAMAYO01:06:00VETERANOS C
12802568DESIREE CANTERO PUERTAS01:06:12SENIOR FEM
12812071TANIA OLIVER MUÑOZ01:06:18SENIOR FEM
1282796JOSÉ ANTONIO FERNÁNDEZ JUNCO01:06:19VETERANOS G
12831036GONZALO BALLESTEROS LARROTCHA01:06:19SENIOR
12841035PURIFICACION GONZALEZ VILLAFRANCA01:06:19SENIOR FEM
1285544INMACULADA HUERTAS FERNANDEZ01:06:22VETERANAS D FEM
1286473ALBERTO JOSÉ PALMA LOPEZ01:06:22VETERANOS C
1287474MARIAN MACHADO HERNANDEZ01:06:24VETERANAS C FEM
12881252PATRICIA BECERRA MASSARE01:06:25VETERANAS C FEM
12891851MARIA ELENA LOPEZ NAVARRO01:06:25VETERANAS B FEM
1290566MARIA LOPEZ IZQUIERDO01:06:27VETERANAS A FEM
1291469ANTONIO ASENSIO GOMEZ01:06:27VETERANOS B
12921600PAULA GARCIA-NIETO CAMPO01:06:36VETERANAS A FEM
12931597JUAN MANUEL FERNÁNDEZ OROZCO01:06:37VETERANOS A
1294900MEL PALOMARES PEDRAZA01:06:44SENIOR FEM
1295899MARIA PALOMARES PEDRAZA01:06:44VETERANAS A FEM
12961914MANUEL DOMINGO MOLINA AVILA01:06:48VETERANOS B
1297261ANTONIO JOSE GAYA SERRANO01:06:48VETERANOS C
12982636JUAN MANUEL FERNANDEZ TERONES01:06:52SENIOR
12992292Mª ENCARNACION MORALES HERNANDEZ01:06:53VETERANAS B FEM
13002291FEDERICO LARA VILLOSLADA01:06:53JUNIOR
1301314JOSE ANTONIO REYES DARIAS01:07:01VETERANOS C
13021896JOSE MANUEL GARRIDO JIMENEZ01:07:06VETERANOS A
1303751ANA ISABEL SARABIA MARTINEZ01:07:11VETERANAS B FEM
13041032BELEN PEREZ SANCHEZ01:07:11VETERANAS B FEM
13051942GABRIEL LÓPEZ BARRERA01:07:12VETERANOS F
13061329CLARA MARIA MOLINERO ESPIGARES01:07:15VETERANAS C FEM
1307881MARIA ANGELES SANCHEZ-VERA BOLÍVAR01:07:28VETERANAS A FEM
13082617ANTONIO LÓPEZ CARMONA01:07:31VETERANOS E
13091987ELODIA GARCÍA PERANDRES01:07:32SENIOR FEM
13101209SANDRA MARTÍNEZ RODRÍGUEZ01:07:34SENIOR FEM
1311409MAGDALENA MARTIN ORTIZ01:07:36VETERANAS E FEM
1312826EMILIO RUIZ RUIZ01:07:37VETERANOS A
13131844MARIA ANGLUZ FERNANDEZ RAMIREZ01:07:41VETERANAS E FEM
1314163ANA PEREZ BARBERO01:07:44VETERANAS A FEM
13151312MAICA SUAREZ FERNANDEZ01:07:47SENIOR FEM
1316827ANTONIO BUENO BRAVO01:08:01VETERANOS B
1317543PILAR RUIZ MAS01:08:02VETERANAS D FEM
1318466NATALIA ORTIZ MARTÍNEZ DE MANDOJANA01:08:02SENIOR FEM
13191033VÍCTOR MANUEL URQUIZA VALVERDE01:08:08VETERANOS B
13201031JOAQUÍN SABAN ALCÁNTARA01:08:08VETERANOS B
13211992LUISA MESA GARCIA01:08:11VETERANAS D FEM
13221066BELEN SANCHEZ-VERA BOLIVAR01:08:14VETERANAS B FEM
1323124JAVIER ALEX CORTES RUIZ01:08:16VETERANOS B
1324585ANTONIO JB CORTÉS RUIZ01:08:16VETERANOS D
1325384ENOC SALVADOR CORTÉS RUIZ01:08:16VETERANOS A
13261181JULIO JESUS CORTES RUIZ01:08:16VETERANOS C
13272150ÁNGELA MARRUECOS PÉREZ01:08:18SENIOR FEM
13282471FRANCISCO MARRUECOS FERNÁNDEZ01:08:18VETERANOS E
1329860VIRGINIA DE LAHIGUERA ALCALDE01:08:19VETERANAS B FEM
1330590MAR PORCEL GEMAR01:08:20VETERANAS B FEM
13311989ESMERALDA VELASCO RODRIGUEZ01:08:30VETERANAS D FEM
1332801EVA MARIA ROCA DIAZ01:08:33VETERANAS C FEM
13332111RAFAEL MAROTO GALLEGO01:08:42VETERANOS D
1334339JUANA MARÍA SALIDO GUERRERO01:08:46VETERANAS B FEM
1335518ROSA GARCIA AVILES01:08:46VETERANAS B FEM
13362619DANILO DE SOUZA SANTOS01:08:54SENIOR
13372037ANTONIO MALDONADO ASTILLERO01:08:59VETERANOS A
13381175MARÍA RAQUEL LÓPEZ REYES01:09:03VETERANAS D FEM
1339421MIGUEL ANGEL MOLINA MEDINA01:09:21VETERANOS B
1340423MARIA DEL PILAR RUIZ RUIZ01:09:22VETERANAS C FEM
1341719LOLA NAVARRO FERNÁNDEZ01:09:56VETERANAS B FEM
1342180MACARENA MARTINEZ MARTIN01:11:47VETERANAS A FEM
13432286ISABEL MEDRANO MARTINEZ DE VICTORIA01:11:59SENIOR FEM
13442202PAQUI ESPINOSA PEREZ01:12:03VETERANAS A FEM
13452230CARMEN RODRIGUEZ VALDIVIESO01:12:05VETERANAS B FEM
13462722FERNANDO RUIZ DE LACANAL MESA01:12:07SENIOR
1347491ROSA MARÍA MESA MOLINA01:12:08VETERANAS E FEM
1348720MARIA JESÚS BARRIONUEVO VELAZQUEZ01:12:12VETERANAS A FEM
1349951LEONARDO BEDREGAL TORRES01:12:26SENIOR
1350946JUAN FERNANDEZ CARRILLO01:12:26PROMESA
13512281VICTORIA CASTELLANO ORTEGA01:12:38VETERANAS B FEM
13521762JOSE FRANCISCO ORTEGA GARCIA01:12:38VETERANOS F
13532025LORETO SALCEDO JEREZ01:13:04VETERANAS C FEM
1354608NURIA MUÑOZ PÉREZ01:13:04VETERANAS D FEM
1355730JOSE MARIA BARRERA MARTIN01:13:05VETERANOS C
13564ALEXIS FERNÁNDEZ LÓPEZ01:13:11SENIOR
1357456ALBA GONZÁLEZ PEREZ01:13:17SENIOR FEM
1358727OLIVIA MARÍA FERNÁNDEZ IBÁÑEZ01:13:38VETERANAS A FEM
13592030MARÍA DEL ROSARIO ROBLES MERINERO01:17:16VETERANAS A FEM
13602394ANTONIO IBÁÑEZ SEGRELLES01:17:16VETERANOS D
13612361MARÍA DEL PILAR MOLEÓN ORTEGA01:24:33VETERANAS G FEM
13621038FABIÁN CARBALLO KOFFLER01:24:33VETERANOS D
1363941JOSE LUIS GARCIA OVALLE01:50:10VETERANOS B
1364940ALICIA QUESADA MONTORO01:50:10VETERANAS B FEM
13651463LUIS MÉRIDA MARTINEZ01:50:45VETERANOS A
1366439ALEJANDRA PIÑERO GARCIA01:53:08VETERANAS A FEM
1367620PENÉLOPE LÓPEZ MORENO01:54:40VETERANAS B FEM